Home
Federazione
Canottaggio.net
Giovedì 28/03/2024 Ore: 12:24:37
Calendario
Regate in diretta
Regate Nazionali
Regate Regionali
Classifiche
Medaglieri
Società
Archivi
AREA RISERVATA
user-id
password
Stagione agonistica 2024
Estrazioni dagli archivi FIC
Estrazione Elenchi dei Tecnici
Ricerca avanzata
Scegli la Regione
Tutte
E. ROMAGNA DEL. REG. FIC
MARCHE DEL. REG. FIC
ABRUZZO E MOLISE DEL. REG. FIC
CAMPANIA COM. REG. FIC
FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC
LAZIO COM. REG. FIC
LIGURIA COM. REG. FIC
LOMBARDIA COM. REG. FIC
PIEMONTE COM. REG. FIC
PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC
SARDEGNA DEL. REG. FIC
SICILIA COM. REG. FIC
TOSCANA COM. REG. FIC
UMBRIA DEL. REG. FIC
VENETO COM. REG. FIC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
CALABRIA DEL. REG.
DELEGATO PER LA PROVINCIA AUTONOMA TRENTO
Scegli la Società
Tutte
3 PONTI CC
ACCADEMIA LI
ACCADEMIAREM
ADRIA 1877
AETNA CT
AMICI FIUME
ANIENE CC
ANMI ASD
ARGUS SC
ARMI
ARMIDA SC
ARNO SC
AROLO SC
AUGUSTA CN
AUSONIA SC
AZZURROPORTO
BALDESIO
BARDOLINO C
BARION CC
BELLAGINA US
BELLUNO LNI
BERGAMO CUS
BISSOLATI SC
BRINDISI ROW
BUCINTORO
C2TEAMITALY
CALDE' SC
CANDIA2010
CANNERO SS
CANNOBIO
CAPRERA SC
CARABINIERI
CARATE URIO
CARIDDI CC
CASALE SC
CAVALLINI
CEREA SC
CERNOBBIO SC
CERRO SPORT
CLUBTARANTO
COMUNALI FI
CORGENO SC
CRISTOFORO S
CUS BARI
CUS CATANIA
CUS FERRARA
CUS MILANO
CUS PALERMO
CUS PAVIA
CUS PISA
CUS TORINO
CUS TRENTO
CVREGGIO
CVTAVECCHIA
D'ALOJA
D'ANNUNZIO
DE BASTIANI
DEPORTIVO
DIADORA SC
DIBI ROWING
DLF CHIUSI
DLF TREVISO
DLFTRIESTESS
DONORATICO
EFFE
ELPIS GENOVA
ERIDANEA SC
ERIDANO TO
ESPERIA TO
ESTERI ROMA
FANESE
FIAMME ORO
FIAMME ROSSE
FIAMMEGIALLE
FIRENZE SC
FLORA AC
FOCE CECINA
GARDA SALO'
GAVIRATE
GERMIGNAGA
GINNASTICATS
GIUDECCA
GIULIANOVA
ICHNUSA CA
IDROSCALO MI
ILVA BAGNOLI
IRNO C.C.
ISPRA SC
ITA
ITA-C
ITALIA CRV
JONICA CC
JUDO PRA'
LA BAIETTA
LA SPORTIVA
LAGO D'ORTA
LAGO PATRIA
LAGOPUSIANO
LARIO SC
LAURIA CCR
LAZIO CC
LECCO SC
LIGNANO CC
LIMITE SC
LIVORNESI UC
LNI BARLETTA
LNI BRINDISI
LNI SALERNO
LNI SANBENED
LNI SAVONA
LNI SESTRI L
LNI SESTRI P
LNI SGIORGIO
LNI SIRACUSA
LNI TARANTO
LNI TRAPANI
LUCANI ASD
LUINO SC
LUISS SSD
MARCONCINI
MARE SSD
MARSALA SC
MENAGGIO SC
MESSINA CN
MESTRE SC
MILANO SC
MILAZZO
MINCIO SC
MM SABAUDIA
MOLTEDO
MOLTRASIO
MONATE AC
MONDELLO
MONTEFELTRO
MONTESI VVF
MOTO GUZZI
MURCAROLO SS
NAPOLI CC
NAUTILUS ASD
NAVALIA
NAZARIOSAURO
NESIS
NETTUNO CC
NETTUNO TS
NINOBIXIO SC
OFFREDI CC
OLBIA ASD
OLONA1894
OMEGNA SC
ORBETELLO SC
ORISTANO CN
ORTIGIA CC
OSPEDALIERI
PADOVA SC
PADOVACANOTT
PALERMO SC
PALIO TA
PALLANZA SC
PARADISO CN
PARALIMPICO
PARTENIO SC
PELORO CC
PELOROROW
PESARO SC
PESCARA LA
PESCATE SC
PESCHIERA AS
PIEDILUCO CC
PONTEDERA SC
PONTEMILVIO
PORTOCERESIO
POSEIDON CN
POSILLIPO CN
PRO MONOPOLI
PROSPORT
PUGLIA&ROW
PULLINO SN
RAVENNA SC
RENESE
RETICA CAN.
ROMA CC
ROSAREMO
ROWING GE
S D'ACQUISTO
SABAUDIA CC
SAMPIERD SC
SAN GIORGIO
SAN MARCO TS
SAN MINIATO
SANNIO BOSA
SANREMO AC
SANTOSTEFANO
SATURNIA CC
SAVOIA R YC
SEBINO SC
SHERDANA
SILE SC
SOLVAY CC
SPERANZA
SPORTINSIEME
STABIA CN
TELIMAR
TERMOLIASD
TERNANA
TERNI CLT
TEVERE REMO
THALATTA SC
THECORECAN
TIBER ROWING
TIMAVO SC
TIRRENIA TOD
TREMEZZINA
TRIESTE CAN
TRITIUM SC
TULA ELETTRA
UN SICILIANA
URANIA
VARESE SC
VELOCIOR1883
VERBANESE
VIAREGGIOASD
VILLAMARZANA
VITTORINO SC
VOLONT.GARDA
VOLTRI
VVF BILLI
VVF CARRINO
VVF MAGGI
VVF RAVALICO
VVF TOMEI
Stagione Agonistica
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Livello
Tutti
Allenatore 1° livello
Allenatore 2° livello
Allenatore 3° livello
Allenatore 4° livello
Ordinato per:
Alfabetico
Livello
Società
Questo sito web fa uso di cookie per assicurarti la migliore navigazione sul nostro portale web.
Versione:2022-3.08
[Scopri di più]
[Rifiuta]