FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Meeting Allievi e TRICOLORE MASTER SocietÓ Iscritte per gara PISA   25/01/2020
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 2X AC
1-GAVIRATE #1
2-TIMAVO SC #1
4-ANIENE CC #2
5-ROMA CC #1
6-IRNO C.C. #1
1-F 2X CD
1-CANDIA2010 #1
3-CANNOBIO #2
4-CUS TORINO #1
6-GARDA SALO' #2
7-ERIDANEA SC #1
8-MONATE AC #1
9-BALDESIO #1
11-VARESE SC #2
13-GAVIRATE #2
14-LIGURIA #1
15-SAMPIERD SC #1
16-SAN MINIATO #1
17-ARNO SC #1
1-F 4X V3
1-CAPRERA SC #1
2-CUS MILANO #1
3-CORGENO SC #1
4-PADOVA SC #1
5-CUS BARI #1
1-F 8+ V3
1-F 4X V5
1-ARMIDA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-CUS TORINO #1
4-RETICA CAN. #1
5-LARIO SC #1
6-GAVIRATE #1
7-PADOVA SC #1
1-F 8+ V5
1-AMICI FIUME #1
2-LARIO SC #1
3-CUS MILANO #1
4-CORGENO SC #1
5-PRO MONOPOLI #1
1-F 1K V6
1-CAPRERA SC #1
1-F 4X V6
1-ESPERIA TO #1
2-CAPRERA SC #1
3-PADOVA SC #1
1-F 8+ V6
1-ARMIDA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-TEVERE REMO #1
1-M 2X AC
1-CANDIA2010 #1
2-MONATE AC #1
3-BALDESIO #1
4-VARESE SC #1
5-SAMPIERD SC #1
7-SANREMO AC #2
9-ROWING GE #2
10-FIRENZE SC #1
13-ANIENE CC #3
14-IRNO C.C. #1
15-PUGLIA #1
16-CUS BARI #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Meeting Allievi e TRICOLORE MASTER SocietÓ Iscritte per gara PISA   25/01/2020
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 2X CD
1-CANDIA2010 #1
2-CANNOBIO #1
4-CAPRERA SC #2
6-GARDA SALO' #2
7-LA SPORTIVA #1
8-ERIDANEA SC #1
10-MONATE AC #2
11-BALDESIO #1
13-VARESE SC #2
14-MOTO GUZZI #1
16-MILANO SC #2
17-GAVIRATE #1
18-CORGENO SC #1
19-DLF TREVISO #1
20-SAN GIORGIO #1
21-TIMAVO SC #1
22-VOLTRI #1
24-SAMPIERD SC #2
25-ROWING GE #1
26-ARGUS SC #1
27-LNI SESTRI P #1
28-SAN MINIATO #1
32-ARNO SC #4
33-PONTEDERA SC #1
36-LIMITE SC #3
40-ROMA CC #4
41-IRNO C.C. #1
42-CUS BARI #1
1-M 4X V3
1-VARESE SC #1
2-PESCATE SC #1
3-ARNO SC #1
4-TELIMAR #1
1-M 8+ V3
1-CAPRERA SC #1
2-CUS MILANO #1
3-CUS BARI #1
1-M 4X V5
2-CUS TORINO #2
3-MINCIO SC #1
4-GARDA SALO' #1
5-LA SPORTIVA #1
6-MONATE AC #1
7-CUS MILANO #1
8-VARESE SC #1
9-GAVIRATE #1
10-VOLONT.GARDA #1
11-PADOVA SC #1
12-ANIENE CC #1
13-TEVERE REMO #1
14-PALERMO SC #1
15-CUS CATANIA #1
1-M 8+ V5
1-CUS MILANO #1
2-CORGENO SC #1
3-PADOVA SC #1
4-FIRENZE SC #1
5-CUS BARI #1
1-M 1K V6
1-ARMIDA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-VARESE SC #1
1-M 4X V6
1-CAPRERA SC #1
2-CUS TORINO #1
3-BISSOLATI SC #1
4-MONATE AC #1
5-VARESE SC #1
6-PADOVA SC #1
7-SANREMO AC #1
8-ELPIS GENOVA #1
9-FIRENZE SC #1
10-PONTEMILVIO #1
1-M 8+ V6
1-CAPRERA SC #1
2-GAVIRATE #1
3-LIMITE SC #1
9-F 1K AC
9-F 1K CD
2-GARDA SALO' #2
3-MONATE AC #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Meeting Allievi e TRICOLORE MASTER SocietÓ Iscritte per gara PISA   25/01/2020
PROVVISORIO prima dell'accredito
9-F 1K V3
1-CUS MILANO #1
9-F 1K V5
2-CUS MILANO #2
9-M 1K AC
2-ROWING GE #2
9-M 1K CD
1-MONATE AC #1
2-MILANO SC #1
3-ROWING GE #1
5-ROMA CC #2
9-M 1K V3
1-VARESE SC #1
2-GAVIRATE #1
3-PESCATE SC #1
9-M 1K V5
1-GARDA SALO' #1
2-CUS MILANO #1
3-GAVIRATE #1
9-M 1K V6
1-PONTEMILVIO #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Meeting Allievi e TRICOLORE MASTER SocietÓ Iscritte per gara PISA   25/01/2020
PROVVISORIO prima dell'accredito
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Meeting Allievi e TRICOLORE MASTER SocietÓ Iscritte per gara PISA   25/01/2020
PROVVISORIO prima dell'accredito
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Meeting Allievi e TRICOLORE MASTER SocietÓ Iscritte per gara PISA   25/01/2020
PROVVISORIO prima dell'accredito
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Meeting Allievi e TRICOLORE MASTER SocietÓ Iscritte per gara PISA   25/01/2020
PROVVISORIO prima dell'accredito