FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - CAMPIONATI ITALIANI ES-GR-U23 SocietÓ Iscritte per gara VARESE   15/10/2020
prima di accredito
1-F 1X ES
1-CANDIA2010 #1
2-VARESE SC #1
3-SILE SC #1
4-RAVENNA SC #1
5-FIRENZE SC #1
6-CUS CATANIA #1
1-F 2X ES
1-PADOVA SC #1
2-ROWING GE #1
1-F 1X GR
1-CANNOBIO #1
2-CEREA SC #1
3-ESPERIA TO #1
4-CAPRERA SC #1
5-OLBIA ASD #1
6-AROLO SC #1
8-RETICA CAN. #2
9-TREMEZZINA #1
10-LAGOPUSIANO #1
11-MOLTRASIO #1
12-ERIDANEA SC #1
13-BELLAGINA US #1
14-CUS PAVIA #1
15-FLORA AC #1
16-TRITIUM SC #1
17-BALDESIO #1
19-VARESE SC #2
20-MOTO GUZZI #1
21-DE BASTIANI #1
22-D'ANNUNZIO #1
23-BARDOLINO C #1
24-OSPEDALIERI #1
26-GINNASTICATS #2
27-PULLINO SN #1
28-TRIESTE CAN #1
29-CUS FERRARA #1
31-URANIA #2
32-SANTOSTEFANO #1
33-MURCAROLO SS #1
34-ELPIS GENOVA #1
35-FIRENZE SC #1
36-TEVERE REMO #1
37-SAVOIA R YC #1
39-IRNO C.C. #2
40-LNI BARLETTA #1
41-TELIMAR #1
1-F 2- GR
1-CAPRERA SC #1
2-CUS TORINO #1
3-AROLO SC #1
4-LARIO SC #1
5-VARESE SC #1
6-CORGENO SC #1
7-PONTEDERA SC #1
8-ORBETELLO SC #1
9-GIACOMELLI #1
10-SAVOIA R YC #1
1-F 2X GR
1-CANDIA2010 #1
2-AMICI FIUME #1
3-OLBIA ASD #1
4-AROLO SC #1
5-MINCIO SC #1
6-LAGOPUSIANO #1
7-GARDA SALO' #1
8-ERIDANEA SC #1
9-MILANO SC #1
11-GAVIRATE #2
12-PADOVA SC #1
13-NAZARIOSAURO #1
14-PULLINO SN #1
15-VELOCIOR1883 #1
16-ELPIS GENOVA #1
17-ROWING GE #1
18-ANIENE CC #1
19-FIAMMEGIALLE #1
1-F 4- GR
1-MONATE AC #1
2-CORGENO SC #1
3-SATURNIA CC #1
4-ARNO SC #1
5-TEVERE REMO #1
1-F 4X GR
1-AMICI FIUME #1
2-CAPRERA SC #1
3-MONATE AC #1
4-VARESE SC #1
5-SATURNIA CC #1
6-ANIENE CC #1
1-F 8+ GR
1-MONATE AC #1
2-LARIO SC #1
1-F 1X LB
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-TREMEZZINA #1
4-MOLTRASIO #1
5-VARESE SC #1
6-AUSONIA SC #1
7-THECORECAN #1
8-LNI BARLETTA #1
9-AETNA CT #1
10-TERNI CLT #1
1-F 2- LB
1-CAPRERA SC #1
2-GAVIRATE #1
3-IDROSCALO MI #1
4-ROWING GE #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - CAMPIONATI ITALIANI ES-GR-U23 SocietÓ Iscritte per gara VARESE   15/10/2020
prima di accredito
1-F 2X LB
1-MOLTRASIO #1
2-CUS PAVIA #1
3-LARIO SC #1
4-BALDESIO #1
5-LAURIA CCR #1
1-F 4X LB
1-AMICI FIUME #1
2-ESPERIA TO #1
3-CAPRERA SC #1
4-GAVIRATE #1
1-F 1X SB
1-ESPERIA TO #1
2-CARATE URIO #1
3-GERMIGNAGA #1
4-GAVIRATE #1
5-NAZARIOSAURO #1
6-ANIENE CC #1
7-FIAMME ROSSE #1
8-POSILLIPO CN #1
9-CUS CATANIA #1
1-F 2- SB
1-LARIO SC #1
2-ROWING GE #1
3-CAVALLINI #1
4-CARABINIERI #1
5-SAVOIA R YC #1
1-F 2X SB
1-CEREA SC #1
3-ESPERIA TO #2
4-FLORA AC #1
5-CORGENO SC #1
6-SATURNIA CC #1
7-URANIA #1
8-FIAMMEGIALLE #1
9-LNI BARLETTA #1
10-TERNI CLT #1
1-F 4+ SB
1-CUS TORINO #1
1-F 4- SB
1-CUS TORINO #1
2-LARIO SC #1
3-SATURNIA CC #1
1-F 4X SB
1-GARDA SALO' #1
2-MOLTRASIO #1
3-GAVIRATE #1
5-SATURNIA CC #2
1-F 8+ SB
1-M 1X ES
1-ESPERIA TO #1
2-CUS PAVIA #1
3-IDROSCALO MI #1
4-TRIESTE CAN #1
5-ELPIS GENOVA #1
6-CAVALLINI #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - CAMPIONATI ITALIANI ES-GR-U23 SocietÓ Iscritte per gara VARESE   15/10/2020
prima di accredito
1-M 2X ES
1-PESCATE SC #1
2-ROWING GE #1
3-FIRENZE SC #1
1-M 1X GR
2-CANDIA2010 #2
3-CASALE SC #1
4-AMICI FIUME #1
5-LAGO D'ORTA #1
6-CUS TORINO #1
8-OLBIA ASD #2
10-AROLO SC #2
11-MINCIO SC #1
12-TREMEZZINA #1
13-LAGOPUSIANO #1
14-GARDA SALO' #1
15-MOLTRASIO #1
16-MENAGGIO SC #1
18-LA SPORTIVA #2
20-ERIDANEA SC #2
22-BELLAGINA US #2
23-LARIO SC #1
24-FLORA AC #1
25-TRITIUM SC #1
26-BALDESIO #1
27-GERMIGNAGA #1
30-VARESE SC #3
31-CERNOBBIO SC #1
32-DE BASTIANI #1
33-VOLONT.GARDA #1
35-PESCATE SC #2
36-IDROSCALO MI #1
37-ISPRA SC #1
38-BARDOLINO C #1
39-ADRIA 1877 #1
40-GINNASTICATS #1
41-SAN GIORGIO #1
42-NETTUNO TS #1
43-TRIESTE CAN #1
44-RAVENNA SC #1
45-VELOCIOR1883 #1
47-SAMPIERD SC #2
49-MURCAROLO SS #2
50-LNI SESTRI P #1
51-ARNO SC #1
52-VVF TOMEI #1
53-VVF BILLI #1
55-GIACOMELLI #2
56-POSILLIPO CN #1
57-SAVOIA R YC #1
58-IRNO C.C. #1
59-ITALIA CRV #1
60-TELIMAR #1
62-PELORO CC #2
1-M 2- GR
1-CEREA SC #1
2-RETICA CAN. #1
3-MOLTRASIO #1
4-FLORA AC #1
5-CERNOBBIO SC #1
6-SATURNIA CC #1
7-NAZARIOSAURO #1
8-TIMAVO SC #1
9-VELOCIOR1883 #1
10-SAMPIERD SC #1
11-LIMITE SC #1
12-TEVERE REMO #1
13-MM SABAUDIA #1
14-TIRRENIA TOD #1
15-STABIA CN #1
16-CUS BARI #1
17-PRO MONOPOLI #1
1-M 2X GR
1-CANNOBIO #1
2-AMICI FIUME #1
3-LAGO D'ORTA #1
4-OLBIA ASD #1
5-AROLO SC #1
6-GARDA SALO' #1
7-MOLTRASIO #1
8-LA SPORTIVA #1
9-ERIDANEA SC #1
10-MONATE AC #1
11-BELLAGINA US #1
12-CUS PAVIA #1
13-SEBINO SC #1
14-GERMIGNAGA #1
15-VARESE SC #1
16-MILANO SC #1
17-CERNOBBIO SC #1
18-VOLONT.GARDA #1
19-CORGENO SC #1
20-ISPRA SC #1
21-OSPEDALIERI #1
22-ADRIA 1877 #1
23-PULLINO SN #1
24-TIMAVO SC #1
25-RAVENNA SC #1
26-SPERANZA #1
27-MURCAROLO SS #1
28-ARGUS SC #1
29-ARNO SC #1
30-CAVALLINI #1
31-D'ALOJA #1
32-ORBETELLO SC #1
33-VVF BILLI #1
34-ANIENE CC #1
35-MM SABAUDIA #1
36-POSILLIPO CN #1
37-IRNO C.C. #1
38-TELIMAR #1
39-CUS CATANIA #1
40-LAURIA CCR #1
41-TERNI CLT #1
1-M 4+ GR
1-CAPRERA SC #1
2-GAVIRATE #1
3-PONTEDERA SC #1
4-FIRENZE SC #1
5-LIMITE SC #1
6-SAVOIA R YC #1
7-ITALIA CRV #1
1-M 4- GR
1-AMICI FIUME #1
2-ESPERIA TO #1
3-BALDESIO #1
4-VARESE SC #1
5-GAVIRATE #1
6-SAN GIORGIO #1
7-TIMAVO SC #1
8-FIRENZE SC #1
9-SAVOIA R YC #1
1-M 4X GR
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-LAGOPUSIANO #1
4-LARIO SC #1
5-VARESE SC #1
6-MILANO SC #1
7-BARDOLINO C #1
8-PADOVA SC #1
10-OSPEDALIERI #2
11-TIMAVO SC #1
12-SPERANZA #1
13-URANIA #1
14-ELPIS GENOVA #1
15-ARGUS SC #1
16-TIRRENIA TOD #1
17-BARION CC #1
18-CUS CATANIA #1
1-M 8+ GR
1-ARMIDA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-BALDESIO #1
4-VARESE SC #1
5-SAMPIERD SC #1
6-D'ALOJA #1
7-ANIENE CC #1
8-FIAMMEGIALLE #1
9-STABIA CN #1
10-ITALIA CRV #1
1-M 1X LB
1-CAPRERA SC #1
2-RETICA CAN. #1
3-MOLTRASIO #1
4-LECCO SC #1
5-CUS PAVIA #1
6-VARESE SC #1
7-CERNOBBIO SC #1
8-PESCATE SC #1
9-PADOVA SC #1
10-SATURNIA CC #1
11-TIMAVO SC #1
12-SPERANZA #1
13-VIAREGGIO #1
14-TEVERE REMO #1
15-BARION CC #1
16-TERNI CLT #1
1-M 2- LB
1-CEREA SC #1
2-MONATE AC #1
3-MOTO GUZZI #1
4-NETTUNO TS #1
5-TEVERE REMO #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - CAMPIONATI ITALIANI ES-GR-U23 SocietÓ Iscritte per gara VARESE   15/10/2020
prima di accredito
1-M 2X LB
1-CEREA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-CUS PAVIA #1
4-LARIO SC #1
5-VARESE SC #1
6-PULLINO SN #1
7-D'ALOJA #1
8-THECORECAN #1
1-M 4- LB
1-CAPRERA SC #1
2-MONATE AC #1
3-VARESE SC #1
4-MOTO GUZZI #1
5-ROWING GE #1
6-LIMITE SC #1
1-M 4X LB
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-GAVIRATE #1
4-CORGENO SC #1
5-LAURIA CCR #1
1-M 1X SB
1-CUS TORINO #1
2-AROLO SC #1
3-RETICA CAN. #1
4-MONATE AC #1
5-BELLAGINA US #1
6-TRITIUM SC #1
7-GAVIRATE #1
8-IDROSCALO MI #1
9-SATURNIA CC #1
10-PULLINO SN #1
11-SPERANZA #1
12-URANIA #1
13-VELOCIOR1883 #1
14-ROWING GE #1
15-LIMITE SC #1
16-VIAREGGIO #1
17-D'ALOJA #1
19-ANIENE CC #2
20-RUMON #1
21-POSILLIPO CN #1
1-M 2+ SB
1-ESPERIA TO #1
2-FIRENZE SC #1
3-NAPOLI CC #1
1-M 2- SB
1-CEREA SC #1
2-MOLTRASIO #1
3-GAVIRATE #1
4-VVF TOMEI #1
5-ANIENE CC #1
1-M 2X SB
1-CUS TORINO #1
2-CUS PAVIA #1
3-BALDESIO #1
4-GAVIRATE #1
5-IDROSCALO MI #1
6-ELPIS GENOVA #1
7-ROMA CC #1
8-POSILLIPO CN #1
9-VVF CARRINO #1
10-TELIMAR #1
11-TERNI CLT #1
1-M 4+ SB
1-CUS FERRARA #1
2-FOCESCHENONE #1
3-FIRENZE SC #1
4-SAVOIA R YC #1
5-NAPOLI CC #1
1-M 4- SB
1-SATURNIA CC #1
2-CUS FERRARA #1
3-FIRENZE SC #1
4-TEVERE REMO #1
5-SAVOIA R YC #1
1-M 4X SB
1-CUS TORINO #1
2-CUS PAVIA #1
4-LARIO SC #2
5-SATURNIA CC #1
6-MURCAROLO SS #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - CAMPIONATI ITALIANI ES-GR-U23 SocietÓ Iscritte per gara VARESE   15/10/2020
prima di accredito
1-M 8+ SB
1-ARMIDA SC #1
2-VARESE SC #1
3-GAVIRATE #1
9-F 1K ES
1-ROWING GE #1
9-F 1K GR
1-LAGOPUSIANO #1
3-MONATE AC #2
4-VARESE SC #1
5-PONTEDERA SC #1
7-ANIENE CC #2
8-FIAMMEGIALLE #1
9-F 1K LB
1-GAVIRATE #1
9-F 1K SB
1-LARIO SC #1
2-GAVIRATE #1
3-ROWING GE #1
4-FIRENZE SC #1
9-M 1K ES
9-M 1K GR
1-ARMIDA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-LAGOPUSIANO #1
4-LARIO SC #1
5-FLORA AC #1
7-VARESE SC #2
8-GAVIRATE #1
10-VOLONT.GARDA #2
11-ISPRA SC #1
12-BARDOLINO C #1
13-TIMAVO SC #1
14-SPERANZA #1
16-SAMPIERD SC #2
17-MURCAROLO SS #1
19-ELPIS GENOVA #2
20-PONTEDERA SC #1
22-FIRENZE SC #2
24-LIMITE SC #2
25-D'ALOJA #1
27-ANIENE CC #2
28-FIAMMEGIALLE #1
30-STABIA CN #2
31-ITALIA CRV #1
9-M 1K LB
2-CEREA SC #2
4-MONATE AC #2
5-CUS PAVIA #1
7-VARESE SC #2
9-GAVIRATE #2
11-ROWING GE #2
9-M 1K SB
1-CEREA SC #1
3-ARMIDA SC #2
4-LARIO SC #1
6-VARESE SC #2
7-GAVIRATE #1
8-IDROSCALO MI #1
10-CUS FERRARA #2
11-MURCAROLO SS #1
13-ROWING GE #2
14-FIRENZE SC #1
15-FIAMMEGIALLE #1
17-SAVOIA R YC #2
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - CAMPIONATI ITALIANI ES-GR-U23 SocietÓ Iscritte per gara VARESE   15/10/2020
prima di accredito
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - CAMPIONATI ITALIANI ES-GR-U23 SocietÓ Iscritte per gara VARESE   15/10/2020
prima di accredito
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - CAMPIONATI ITALIANI ES-GR-U23 SocietÓ Iscritte per gara VARESE   15/10/2020
prima di accredito
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - CAMPIONATI ITALIANI ES-GR-U23 SocietÓ Iscritte per gara VARESE   15/10/2020
prima di accredito