FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 1X A0
1-CUS TORINO #1
1-F 1X GR
1-ESPERIA TO #1
2-ARMIDA SC #1
3-OLBIA ASD #1
4-LAGOPUSIANO #1
6-FLORA AC #2
7-BALDESIO #1
8-VARESE SC #1
9-GAVIRATE #1
10-DE BASTIANI #1
11-PESCATE SC #1
12-D'ANNUNZIO #1
13-OSPEDALIERI #1
14-TIMAVO SC #1
16-LIGNANO CC #2
17-VELOCIOR1883 #1
18-ARGUS SC #1
19-ARNO SC #1
20-PONTEDERA SC #1
21-ANIENE CC #1
23-IRNO C.C. #2
24-CUS PALERMO #1
25-PALERMO SC #1
26-TERNI CLT #1
1-F 2- GR
1-CUS TORINO #1
2-MOLTRASIO #1
3-CORGENO SC #1
4-SAN MINIATO #1
5-PONTEDERA SC #1
6-CAVALLINI #1
7-ROMA CC #1
1-F 2X GR
1-CEREA SC #1
3-RETICA CAN. #2
4-LAGOPUSIANO #1
5-GARDA SALO' #1
6-MOLTRASIO #1
7-FLORA AC #1
8-MILANO SC #1
9-GAVIRATE #1
10-CORGENO SC #1
11-D'ANNUNZIO #1
12-OSPEDALIERI #1
13-NAZARIOSAURO #1
14-NETTUNO TS #1
15-VITTORINO SC #1
17-GIACOMELLI #2
18-IRNO C.C. #1
19-PELORO CC #1
1-F 4- GR
1-CUS TORINO #1
2-MONATE AC #1
3-CORGENO SC #1
4-SATURNIA CC #1
5-NETTUNO TS #1
6-ANIENE CC #1
7-SAVOIA R YC #1
8-PRO MONOPOLI #1
1-F 4X GR
1-AMICI FIUME #1
2-RETICA CAN. #1
3-GARDA SALO' #1
4-BELLAGINA US #1
5-LARIO SC #1
6-FLORA AC #1
7-VARESE SC #1
8-GAVIRATE #1
9-CORGENO SC #1
10-SATURNIA CC #1
11-NETTUNO TS #1
12-VITTORINO SC #1
1-F 1X JN
1-CEREA SC #1
2-ESPERIA TO #1
3-CAPRERA SC #1
4-SANNIO BOSA #1
5-RETICA CAN. #1
8-TREMEZZINA #3
9-BISSOLATI SC #1
11-TRITIUM SC #2
12-GAVIRATE #1
13-D'ANNUNZIO #1
14-SILE SC #1
15-PULLINO SN #1
16-AUSONIA SC #1
17-RAVENNA SC #1
19-VELOCIOR1883 #2
20-SANTOSTEFANO #1
21-D'ALOJA #1
22-MM SABAUDIA #1
24-ITALIA CRV #2
25-BARION CC #1
26-TERNI CLT #1
1-F 2- JN
1-ESPERIA TO #1
2-GARDA SALO' #1
3-MOLTRASIO #1
4-LARIO SC #1
5-VARESE SC #1
6-MILANO SC #1
8-GAVIRATE #2
9-CORGENO SC #1
10-D'ANNUNZIO #1
12-SATURNIA CC #2
13-VITTORINO SC #1
14-ARNO SC #1
15-FIRENZE SC #1
16-TEVERE REMO #1
17-ITALIA CRV #1
1-F 4+ JN
1-SATURNIA CC #1
2-PRO MONOPOLI #1
1-F 4X JN
1-AMICI FIUME #1
2-CUS TORINO #1
3-D'ANNUNZIO #1
4-SATURNIA CC #1
5-VELOCIOR1883 #1
6-FIRENZE SC #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 8+ JN
1-CUS TORINO #1
2-MONATE AC #1
3-VARESE SC #1
4-GIACOMELLI #1
5-SAVOIA R YC #1
1-F 1X LB
1-AMICI FIUME #1
2-CAPRERA SC #1
3-TREMEZZINA #1
4-LARIO SC #1
5-IDROSCALO MI #1
6-PADOVA SC #1
7-PALERMO SC #1
1-F 2- LB
1-CAPRERA SC #1
2-CUS TORINO #1
3-LARIO SC #1
4-GAVIRATE #1
1-F 2X LB
1-AMICI FIUME #1
2-CUS PAVIA #1
3-IDROSCALO MI #1
1-F 4X LB
1-AMICI FIUME #1
2-CUS PAVIA #1
1-F 1X LG
1-MONATE AC #1
2-NAZARIOSAURO #1
3-TIMAVO SC #1
4-TRIESTE CAN #1
5-MURCAROLO SS #1
6-ROWING GE #1
7-FIAMME ROSSE #1
1-F 2- LG
1-SATURNIA CC #1
2-MURCAROLO SS #1
3-ROWING GE #1
1-F 4X LG
1-CAPRERA SC #1
1-F 1X SA
1-ARNO SC #1
2-ANIENE CC #1
3-TELIMAR #1
4-PALERMO SC #1
5-QAT #1
1-F 2- SA
1-POSILLIPO CN #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 4+ SA
1-ELPIS GENOVA #1
1-F 4X SA
1-FLORA AC #1
2-ELPIS GENOVA #1
1-F 8+ SA
1-F 1X SB
1-TREMEZZINA #1
2-MOLTRASIO #1
3-FLORA AC #1
4-PESCATE SC #1
5-ADRIA 1877 #1
6-SATURNIA CC #1
7-ARNO SC #1
8-ANIENE CC #1
9-RUMON #1
1-F 2- SB
2-CUS TORINO #2
3-GARDA SALO' #1
4-MOLTRASIO #1
5-ARNO SC #1
7-ANIENE CC #2
1-F 2X SB
1-CUS TORINO #1
2-ADRIA 1877 #1
3-ANIENE CC #1
1-F 4+ SB
1-CUS TORINO #1
2-GAVIRATE #1
3-CORGENO SC #1
4-SAVOIA R YC #1
1-F 4X SB
1-SAVOIA R YC #1
1-F 8+ SB
1-GAVIRATE #1
2-SAVOIA R YC #1
1-F 1X T0
1-ARMIDA SC #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 1X A0
1-ILVA BAGNOLI #1
1-M 1X GR
1-ESPERIA TO #1
2-CAPRERA SC #1
3-SANNIO BOSA #1
4-AROLO SC #1
5-CARATE URIO #1
6-TREMEZZINA #1
7-TRITIUM SC #1
8-VARESE SC #1
9-CERNOBBIO SC #1
10-VOLONT.GARDA #1
11-PESCATE SC #1
12-DLF TREVISO #1
13-SAN GIORGIO #1
14-PULLINO SN #1
15-ARNO SC #1
16-CAVALLINI #1
17-GIACOMELLI #1
18-NAPOLI CC #1
19-PRO MONOPOLI #1
1-M 2- GR
1-AMICI FIUME #1
2-MOTO GUZZI #1
3-CORGENO SC #1
4-SAN GIORGIO #1
5-PULLINO SN #1
6-TIMAVO SC #1
7-SAMPIERD SC #1
8-PONTEDERA SC #1
9-CAVALLINI #1
10-FIAMMEGIALLE #1
11-IRNO C.C. #1
12-CUS BARI #1
13-PRO MONOPOLI #1
1-M 2X GR
1-AMICI FIUME #1
2-MINCIO SC #1
3-CARATE URIO #1
4-LAGOPUSIANO #1
5-GARDA SALO' #1
6-BISSOLATI SC #1
8-BELLAGINA US #2
9-FLORA AC #1
10-BALDESIO #1
12-VARESE SC #2
13-MOTO GUZZI #1
14-GAVIRATE #1
15-DE BASTIANI #1
16-CORGENO SC #1
18-D'ANNUNZIO #2
19-GIUDECCA #1
20-PADOVACANOTT #1
21-ADRIA 1877 #1
22-TIMAVO SC #1
23-RAVENNA SC #1
26-SPERANZA #3
27-MURCAROLO SS #1
28-ARGUS SC #1
29-ARNO SC #1
30-VVF TOMEI #1
31-D'ALOJA #1
32-TEVERE REMO #1
34-MM SABAUDIA #2
35-TIRRENIA TOD #1
36-LAZIO CC #1
37-CVTAVECCHIA #1
38-POSILLIPO CN #1
39-IRNO C.C. #1
41-BARION CC #2
42-PRO MONOPOLI #1
1-M 4+ GR
1-FIRENZE SC #1
2-LIMITE SC #1
3-FIAMMEGIALLE #1
4-TEVERE REMO #1
5-ROMA CC #1
6-STABIA CN #1
7-ITALIA CRV #1
1-M 4- GR
1-CEREA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-VARESE SC #1
4-MILANO SC #1
5-VELOCIOR1883 #1
6-SAMPIERD SC #1
7-LIMITE SC #1
8-ANIENE CC #1
9-FIAMMEGIALLE #1
10-TIRRENIA TOD #1
11-POSILLIPO CN #1
12-NAPOLI CC #1
1-M 4X GR
1-CANDIA2010 #1
2-AMICI FIUME #1
3-ARMIDA SC #1
4-CUS TORINO #1
5-RETICA CAN. #1
6-LAGOPUSIANO #1
7-LARIO SC #1
8-BALDESIO #1
9-VARESE SC #1
10-CORGENO SC #1
11-D'ANNUNZIO #1
12-DLF TREVISO #1
13-SAN GIORGIO #1
15-SPERANZA #2
16-ROWING GE #1
17-FIRENZE SC #1
18-D'ALOJA #1
21-MM SABAUDIA #3
22-TELIMAR #1
1-M 8+ GR
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-VARESE SC #1
4-SATURNIA CC #1
5-SAN GIORGIO #1
6-SAMPIERD SC #1
7-FIRENZE SC #1
8-ANIENE CC #1
9-STABIA CN #1
10-ITALIA CRV #1
1-M 1X JN
1-ESPERIA TO #1
2-ERIDANEA SC #1
3-FLORA AC #1
4-TRITIUM SC #1
5-MILANO SC #1
6-CERNOBBIO SC #1
8-GAVIRATE #2
9-GIUDECCA #1
10-SATURNIA CC #1
11-SAN GIORGIO #1
12-SPERANZA #1
13-MURCAROLO SS #1
14-VIAREGGIO #1
15-ORBETELLO SC #1
16-FIAMMEGIALLE #1
17-TEVERE REMO #1
18-MM SABAUDIA #1
19-NAPOLI CC #1
20-CUS BARI #1
21-LAURIA CCR #1
22-PELORO CC #1
23-TERNI CLT #1
1-M 2- JN
1-CEREA SC #1
2-ESPERIA TO #1
4-ARMIDA SC #2
5-AROLO SC #1
6-RETICA CAN. #1
7-MOLTRASIO #1
8-LARIO SC #1
9-MOTO GUZZI #1
10-CORGENO SC #1
12-CUS FERRARA #2
13-VELOCIOR1883 #1
14-MURCAROLO SS #1
15-FIRENZE SC #1
17-LIMITE SC #2
18-TEVERE REMO #1
19-MM SABAUDIA #1
20-STABIA CN #1
21-SAVOIA R YC #1
22-NAPOLI CC #1
23-ITALIA CRV #1
24-LAURIA CCR #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 4+ JN
1-ESPERIA TO #1
2-ARMIDA SC #1
3-GAVIRATE #1
4-CORGENO SC #1
5-FIRENZE SC #1
6-LIMITE SC #1
7-SAVOIA R YC #1
8-ITALIA CRV #1
1-M 4X JN
1-AMICI FIUME #1
2-MONATE AC #1
3-FLORA AC #1
4-VARESE SC #1
5-GAVIRATE #1
6-IDROSCALO MI #1
7-CORGENO SC #1
8-D'ANNUNZIO #1
9-PADOVA SC #1
10-SATURNIA CC #1
11-TIMAVO SC #1
12-NETTUNO TS #1
13-RAVENNA SC #1
14-VITTORINO SC #1
15-MURCAROLO SS #1
16-ROWING GE #1
17-ORBETELLO SC #1
18-FIAMMEGIALLE #1
19-TERNI CLT #1
1-M 8+ JN
1-ESPERIA TO #1
2-ARMIDA SC #1
3-CORGENO SC #1
4-TIMAVO SC #1
5-CAVALLINI #1
6-LIMITE SC #1
7-ITALIA CRV #1
8-TELIMAR #1
1-M 1X LB
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-ESPERIA TO #1
6-CUS PAVIA #3
7-LARIO SC #1
11-MILANO SC #4
12-GAVIRATE #1
13-IDROSCALO MI #1
14-MESTRE SC #1
15-GIUDECCA #1
16-SPERANZA #1
17-ROWING GE #1
19-VIAREGGIO #2
20-ANIENE CC #1
21-ROMA CC #1
22-POSILLIPO CN #1
23-SAVOIA R YC #1
24-BARION CC #1
25-PELORO CC #1
27-TERNI CLT #2
1-M 2- LB
1-MOLTRASIO #1
2-CUS PAVIA #1
3-VARESE SC #1
4-SATURNIA CC #1
5-SAVOIA R YC #1
1-M 4- LB
1-MONATE AC #1
2-VELOCIOR1883 #1
1-M 4X LB
1-AMICI FIUME #1
2-MOLTRASIO #1
3-MONATE AC #1
4-CUS PAVIA #1
5-LARIO SC #1
6-RAVENNA SC #1
7-VELOCIOR1883 #1
8-ROWING GE #1
1-M 8+ LB
1-M 1X LG
1-TRITIUM SC #1
2-OSPEDALIERI #1
3-ADRIA 1877 #1
4-TIRRENIA TOD #1
6-FIAMME ORO #2
7-STABIA CN #1
9-TERNI CLT #2
1-M 2- LG
1-PELORO CC #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 4- LG
1-M 4X LG
1-GAVIRATE #1
2-CORGENO SC #1
3-D'ALOJA #1
1-M 8+ LG
1-M 1X SA
1-ARMIDA SC #1
2-PADOVA SC #1
3-SANTOSTEFANO #1
5-ROWING GE #2
6-PONTEDERA SC #1
7-ORBETELLO SC #1
8-MM SABAUDIA #1
10-ROMA CC #2
12-SAVOIA R YC #2
13-VVF CARRINO #1
14-ISR #1
1-M 2+ SA
1-FLORA AC #1
2-MILANO SC #1
3-CUS BARI #1
1-M 2- SA
1-M 4+ SA
1-GAVIRATE #1
2-CUS FERRARA #1
3-TIRRENIA TOD #1
4-SAVOIA R YC #1
1-M 4X SA
1-LARIO SC #1
2-VARESE SC #1
3-CORGENO SC #1
4-ROMA CC #1
1-M 8+ SA
1-GAVIRATE #1
2-SATURNIA CC #1
3-CUS FERRARA #1
1-M 1X SB
1-MONATE AC #1
2-BELLAGINA US #1
3-IDROSCALO MI #1
4-SILE SC #1
5-PADOVA SC #1
6-PADOVACANOTT #1
9-SATURNIA CC #3
10-ELPIS GENOVA #1
11-D'ALOJA #1
12-TEVERE REMO #1
14-ROMA CC #2
16-POSILLIPO CN #2
17-SAVOIA R YC #1
18-ISR #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 2+ SB
1-ELPIS GENOVA #1
1-M 2- SB
1-CEREA SC #1
2-ARMIDA SC #1
3-CUS TORINO #1
4-MOLTRASIO #1
7-LARIO SC #3
8-GAVIRATE #1
10-SATURNIA CC #2
11-FIRENZE SC #1
14-ANIENE CC #3
15-TIRRENIA TOD #1
16-STABIA CN #1
19-SAVOIA R YC #3
1-M 4+ SB
1-CORGENO SC #1
2-NAPOLI CC #1
1-M 4X SB
1-AMICI FIUME #1
2-VARESE SC #1
3-D'ALOJA #1
1-M 8+ SB
1-CORGENO SC #1
1-M 1X T0
1-CAPRERA SC #1
2-MURCAROLO SS #1
1-O 2X L0
1-FLORA AC #1
1-O 4+ L0
1-ARMIDA SC #1
1-O 2X T0
1-ARMIDA SC #1
2-F 2X JN
1-AMICI FIUME #1
2-ESPERIA TO #1
3-CUS TORINO #1
4-TREMEZZINA #1
5-GARDA SALO' #1
6-BISSOLATI SC #1
7-LARIO SC #1
8-GAVIRATE #1
9-SILE SC #1
10-AUSONIA SC #1
11-VITTORINO SC #1
12-SANTOSTEFANO #1
13-D'ALOJA #1
14-ANIENE CC #1
15-MM SABAUDIA #1
16-ITALIA CRV #1
17-TERNI CLT #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
2-F 4- JN
1-ESPERIA TO #1
2-MOLTRASIO #1
3-GAVIRATE #1
4-SATURNIA CC #1
5-ARNO SC #1
6-TEVERE REMO #1
2-F 4- LB
2-F 2X LG
1-TREMEZZINA #1
3-LARIO SC #2
4-TIMAVO SC #1
5-ROWING GE #1
2-F 4- LG
2-F 2X SA
1-SATURNIA CC #1
2-ARNO SC #1
3-TIBER ROWING #1
2-F 4- SA
1-POSILLIPO CN #1
2-F 4- SB
1-CUS TORINO #1
2-MOLTRASIO #1
3-ARNO SC #1
2-M 2X JN
1-CEREA SC #1
2-AROLO SC #1
3-RETICA CAN. #1
4-LAGOPUSIANO #1
5-MOLTRASIO #1
6-ERIDANEA SC #1
8-MONATE AC #2
9-LARIO SC #1
10-FLORA AC #1
11-BALDESIO #1
12-VARESE SC #1
13-MOTO GUZZI #1
14-MILANO SC #1
15-GAVIRATE #1
16-IDROSCALO MI #1
17-D'ANNUNZIO #1
19-SILE SC #2
20-PADOVA SC #1
21-OSPEDALIERI #1
23-VITTORINO SC #2
24-SPERANZA #1
25-VELOCIOR1883 #1
26-ARNO SC #1
27-D'ALOJA #1
28-ORBETELLO SC #1
29-ANIENE CC #1
30-FIAMMEGIALLE #1
31-MM SABAUDIA #1
32-NAPOLI CC #1
33-CUS BARI #1
34-TELIMAR #1
35-PELORO CC #1
37-TERNI CLT #2
2-M 4- JN
1-CEREA SC #1
2-ARMIDA SC #1
3-SATURNIA CC #1
4-TIMAVO SC #1
5-CUS FERRARA #1
6-ROWING GE #1
7-FIRENZE SC #1
8-TEVERE REMO #1
9-TIRRENIA TOD #1
10-SAVOIA R YC #1
11-PALERMO SC #1
2-M 2X LB
1-ESPERIA TO #1
2-CUS PAVIA #1
4-LARIO SC #2
5-MILANO SC #1
7-SATURNIA CC #2
8-SPERANZA #1
9-ROWING GE #1
10-SAVOIA R YC #1
11-BARION CC #1
12-PELORO CC #1
13-TERNI CLT #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
2-M 2X LG
2-TERNI CLT #2
2-M 2X SA
1-OLBIA ASD #1
2-MILANO SC #1
3-PADOVA SC #1
4-SATURNIA CC #1
5-RAVENNA SC #1
6-ROWING GE #1
7-PONTEDERA SC #1
8-FIAMME ORO #1
9-SAVOIA R YC #1
10-VVF CARRINO #1
11-ISR #1
2-M 4- SA
2-M 2X SB
1-CEREA SC #1
2-MONATE AC #1
3-SATURNIA CC #1
4-TEVERE REMO #1
5-ROMA CC #1
2-M 4- SB
1-CUS TORINO #1
2-MOLTRASIO #1
3-GAVIRATE #1
4-SATURNIA CC #1
6-ANIENE CC #2
7-STABIA CN #1
8-POSILLIPO CN #1
9-SAVOIA R YC #1
9-F 1K GR
1-LARIO SC #1
2-VITTORINO SC #1
3-FIRENZE SC #1
4-ANIENE CC #1
9-F 1K JN
1-CUS TORINO #1
2-ROWING GE #1
9-F 1K L0
9-F 1K LB
9-F 1K LG
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
9-F 1K SA
1-LARIO SC #1
9-F 1K SB
1-CUS TORINO #1
9-M 1K GR
1-RETICA CAN. #1
2-LARIO SC #1
3-SAN GIORGIO #1
4-FIRENZE SC #1
5-LIMITE SC #1
6-ANIENE CC #1
7-FIAMMEGIALLE #1
9-M 1K JN
1-LARIO SC #1
2-ROWING GE #1
3-FIAMMEGIALLE #1
9-M 1K L0
9-M 1K LB
9-M 1K LG
1-ROWING GE #1
2-D'ALOJA #1
9-M 1K SA
1-ROWING GE #1
2-ROMA CC #1
9-M 1K SB
1-LARIO SC #1
2-ROWING GE #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - SECONDO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   04/05/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito