FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
1-F 1X A0
1-CUS TORINO #1
1-F 1X GR
2-ESPERIA TO #2
3-ARMIDA SC #1
4-OLBIA ASD #1
5-RETICA CAN. #1
6-LAGOPUSIANO #1
7-GARDA SALO' #1
8-MOLTRASIO #1
9-BELLAGINA US #1
11-FLORA AC #2
12-GAVIRATE #1
13-GIUDECCA #1
14-TIMAVO SC #1
16-LIGNANO CC #2
17-ARNO SC #1
18-PONTEDERA SC #1
19-ANIENE CC #1
20-LAZIO CC #1
22-IRNO C.C. #2
23-PALERMO SC #1
1-F 2- GR
1-CAPRERA SC #1
2-CUS TORINO #1
3-CORGENO SC #1
4-SAN MINIATO #1
5-LIMITE SC #1
6-GIACOMELLI #1
7-ROMA CC #1
1-F 2X GR
1-ICHNUSA CA #1
3-GARDA SALO' #2
4-BELLAGINA US #1
5-LARIO SC #1
6-FLORA AC #1
7-MILANO SC #1
8-D'ANNUNZIO #1
9-NETTUNO TS #1
10-PONTEDERA SC #1
11-FIRENZE SC #1
12-GIACOMELLI #1
13-IRNO C.C. #1
1-F 4- GR
1-CUS TORINO #1
2-MONATE AC #1
3-VARESE SC #1
4-GAVIRATE #1
5-SATURNIA CC #1
6-NETTUNO TS #1
7-SAMPIERD SC #1
8-ANIENE CC #1
9-PRO MONOPOLI #1
1-F 4X GR
1-AMICI FIUME #1
2-GARDA SALO' #1
3-GAVIRATE #1
4-SATURNIA CC #1
5-CAVALLINI #1
6-GIACOMELLI #1
7-LAZIO CC #1
8-PRO MONOPOLI #1
1-F 1X JN
1-CEREA SC #1
2-ESPERIA TO #1
3-TREMEZZINA #1
5-GARDA SALO' #2
6-MOLTRASIO #1
7-BISSOLATI SC #1
8-TRITIUM SC #1
10-GAVIRATE #2
11-D'ANNUNZIO #1
12-SILE SC #1
13-PULLINO SN #1
14-AUSONIA SC #1
15-RAVENNA SC #1
16-VELOCIOR1883 #1
17-SANTOSTEFANO #1
18-LIMITE SC #1
19-TEVERE REMO #1
20-MM SABAUDIA #1
22-ITALIA CRV #2
23-LAURIA CCR #1
1-F 2- JN
1-ESPERIA TO #1
2-RETICA CAN. #1
3-MOLTRASIO #1
4-LARIO SC #1
5-VARESE SC #1
6-MILANO SC #1
8-GAVIRATE #2
9-CORGENO SC #1
10-D'ANNUNZIO #1
13-SATURNIA CC #3
14-VITTORINO SC #1
15-ARNO SC #1
16-FIRENZE SC #1
17-TEVERE REMO #1
18-SAVOIA R YC #1
1-F 4+ JN
1-PRO MONOPOLI #1
1-F 4X JN
1-AMICI FIUME #1
2-CUS TORINO #1
3-GARDA SALO' #1
4-SATURNIA CC #1
5-PRO MONOPOLI #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
1-F 8+ JN
2-CUS TORINO #2
3-VARESE SC #1
4-SAMPIERD SC #1
5-D'ALOJA #1
6-SAVOIA R YC #1
7-ITALIA CRV #1
1-F 2- L0
1-ANIENE CC #1
1-F 1X LB
1-ERIDANO TO #1
2-AMICI FIUME #1
3-CAPRERA SC #1
4-TREMEZZINA #1
5-MONATE AC #1
7-LARIO SC #2
8-SILE SC #1
9-PADOVA SC #1
10-ROWING GE #1
12-ITALIA TEAM #2
13-ROU #1
1-F 2- LB
1-PULLINO SN #1
2-ROWING GE #1
1-F 2X LB
2-MONATE AC #2
3-CUS PAVIA #1
4-IDROSCALO MI #1
1-F 4X LB
1-CAPRERA SC #1
2-IDROSCALO MI #1
1-F 1X LG
1-CAPRERA SC #1
2-TRITIUM SC #1
3-SATURNIA CC #1
4-TIMAVO SC #1
6-ITALIA TEAM #2
8-ROU #2
1-F 2- LG
1-MURCAROLO SS #1
1-F 4X LG
1-PRO MONOPOLI #1
1-F 1X SA
1-LECCO SC #1
2-PADOVA SC #1
3-PULLINO SN #1
4-ARNO SC #1
5-ANIENE CC #1
6-THECORECAN #1
7-FIAMME ROSSE #1
8-TELIMAR #1
9-ROU #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
1-F 2- SA
1-POSILLIPO CN #1
6-ITALIA TEAM #5
9-ROU #3
1-F 4+ SA
1-CORGENO SC #1
2-ACCADEMIA LI #1
1-F 4X SA
1-ROWING GE #1
1-F 8+ SA
1-CORGENO SC #1
2-ACCADEMIA LI #1
3-SAVOIA R YC #1
1-F 1X SB
1-CUS TORINO #1
2-MOLTRASIO #1
3-CUS PAVIA #1
4-FLORA AC #1
5-PESCATE SC #1
6-SATURNIA CC #1
7-FIRENZE SC #1
8-ANIENE CC #1
9-RUMON #1
10-FIAMMEGIALLE #1
14-ROU #4
1-F 2- SB
2-CUS TORINO #2
3-GARDA SALO' #1
4-MOLTRASIO #1
5-TIMAVO SC #1
6-ARNO SC #1
8-ANIENE CC #2
10-SAVOIA R YC #2
11-ITALIA TEAM #1
13-ROU #2
1-F 2X SB
1-ICHNUSA CA #1
3-TREMEZZINA #2
4-GAVIRATE #1
1-F 4+ SB
1-CUS TORINO #1
2-SAVOIA R YC #1
1-F 4X SB
1-GAVIRATE #1
1-F 8+ SB
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
1-F 1X T0
1-ARMIDA SC #1
1-M 1X A0
1-FIRENZE SC #1
1-M 1X GR
1-ESPERIA TO #1
3-AROLO SC #2
4-RETICA CAN. #1
5-TREMEZZINA #1
6-TRITIUM SC #1
7-BALDESIO #1
8-CERNOBBIO SC #1
9-VOLONT.GARDA #1
10-BARDOLINO CC #1
11-SAN GIORGIO #1
12-AUSONIA SC #1
13-SAMPIERD SC #1
15-MURCAROLO SS #2
16-ARNO SC #1
17-CAVALLINI #1
19-MM SABAUDIA #2
20-IRNO C.C. #1
21-PALERMO SC #1
22-PELORO CC #1
23-TERNI CLT #1
1-M 2- GR
1-CEREA SC #1
3-CAPRERA SC #2
4-MOTO GUZZI #1
5-SAN GIORGIO #1
6-PULLINO SN #1
7-TIMAVO SC #1
8-CUS FERRARA #1
9-FIRENZE SC #1
10-ANIENE CC #1
11-FIAMMEGIALLE #1
12-SAVOIA R YC #1
13-NAPOLI CC #1
14-IRNO C.C. #1
16-CUS BARI #2
17-PRO MONOPOLI #1
1-M 2X GR
1-AMICI FIUME #1
2-GARDA SALO' #1
3-BISSOLATI SC #1
4-MENAGGIO SC #1
6-BELLAGINA US #2
7-FLORA AC #1
8-TRITIUM SC #1
9-BALDESIO #1
10-VARESE SC #1
11-MOTO GUZZI #1
13-CERNOBBIO SC #2
14-DE BASTIANI #1
16-CORGENO SC #2
17-D'ANNUNZIO #1
18-GIUDECCA #1
19-RAVENNA SC #1
20-CUS FERRARA #1
23-SPERANZA #3
24-SAMPIERD SC #1
25-ELPIS GENOVA #1
26-ARNO SC #1
27-PONTEDERA SC #1
28-GIACOMELLI #1
29-TEVERE REMO #1
32-POSILLIPO CN #3
33-NAPOLI CC #1
34-VVF CARRINO #1
1-M 4+ GR
1-ISPRA SC #1
2-CUS FERRARA #1
3-FIRENZE SC #1
4-LIMITE SC #1
5-ANIENE CC #1
6-FIAMMEGIALLE #1
7-TEVERE REMO #1
8-ROMA CC #1
9-STABIA CN #1
10-SAVOIA R YC #1
11-ITALIA CRV #1
12-CUS BARI #1
1-M 4- GR
1-VARESE SC #1
2-MILANO SC #1
3-SAN GIORGIO #1
4-VELOCIOR1883 #1
5-SAMPIERD SC #1
6-FIRENZE SC #1
7-LIMITE SC #1
8-FIAMMEGIALLE #1
9-POSILLIPO CN #1
10-NAPOLI CC #1
1-M 4X GR
1-CANDIA2010 #1
2-AMICI FIUME #1
3-ARMIDA SC #1
4-CUS TORINO #1
5-RETICA CAN. #1
6-LAGOPUSIANO #1
7-GARDA SALO' #1
8-LARIO SC #1
9-BALDESIO #1
10-VARESE SC #1
11-GAVIRATE #1
12-DE BASTIANI #1
13-SATURNIA CC #1
14-SAN GIORGIO #1
15-RAVENNA SC #1
16-SPERANZA #1
17-ELPIS GENOVA #1
18-ROWING GE #1
19-D'ALOJA #1
20-GIACOMELLI #1
21-MM SABAUDIA #1
22-TIRRENIA TOD #1
23-IRNO C.C. #1
24-PRO MONOPOLI #1
25-TELIMAR #1
1-M 8+ GR
1-CAPRERA SC #1
2-CUS TORINO #1
3-VARESE SC #1
4-MILANO SC #1
5-GAVIRATE #1
6-FIRENZE SC #1
7-ANIENE CC #1
8-STABIA CN #1
9-IRNO C.C. #1
10-ITALIA CRV #1
1-M 1X JN
1-ESPERIA TO #1
2-ARMIDA SC #1
3-CUS TORINO #1
4-AROLO SC #1
5-RETICA CAN. #1
6-TRITIUM SC #1
7-MILANO SC #1
8-CERNOBBIO SC #1
11-GAVIRATE #3
12-SILE SC #1
13-SATURNIA CC #1
14-PULLINO SN #1
15-RAVENNA SC #1
16-SPERANZA #1
18-MURCAROLO SS #2
19-CAVALLINI #1
20-VIAREGGIO #1
21-ORBETELLO SC #1
22-FIAMMEGIALLE #1
23-TIRRENIA TOD #1
24-LAZIO CC #1
26-NAPOLI CC #2
27-CUS BARI #1
28-PALERMO SC #1
29-PELORO CC #1
30-TERNI CLT #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
1-M 2- JN
1-CANDIA2010 #1
2-CEREA SC #1
4-ESPERIA TO #2
7-ARMIDA SC #3
8-MOLTRASIO #1
10-LARIO SC #2
12-FLORA AC #2
13-MOTO GUZZI #1
14-CORGENO SC #1
15-CUS FERRARA #1
16-VELOCIOR1883 #1
18-MURCAROLO SS #2
19-FIRENZE SC #1
20-LIMITE SC #1
21-ANIENE CC #1
22-TEVERE REMO #1
23-MM SABAUDIA #1
24-TIRRENIA TOD #1
25-STABIA CN #1
26-POSILLIPO CN #1
27-SAVOIA R YC #1
28-NAPOLI CC #1
29-IRNO C.C. #1
30-ITALIA CRV #1
31-LAURIA CCR #1
1-M 4+ JN
1-ELPIS GENOVA #1
2-LIMITE SC #1
3-VVF BILLI #1
4-NAPOLI CC #1
5-TELIMAR #1
1-M 4X JN
1-AMICI FIUME #1
2-LARIO SC #1
3-BALDESIO #1
4-VARESE SC #1
5-CALDE' SC #1
6-GAVIRATE #1
7-CORGENO SC #1
8-D'ANNUNZIO #1
9-PADOVA SC #1
10-GIUDECCA #1
11-SAN GIORGIO #1
12-VITTORINO SC #1
13-SPERANZA #1
14-ROWING GE #1
15-ORBETELLO SC #1
16-FIAMMEGIALLE #1
17-PRO MONOPOLI #1
18-TERNI CLT #1
1-M 8+ JN
1-ESPERIA TO #1
2-ARMIDA SC #1
3-LIMITE SC #1
4-ITALIA CRV #1
1-M 2- L0
1-ARMIDA SC #1
2-ANIENE CC #1
1-M 1X LB
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-ESPERIA TO #1
4-CAPRERA SC #1
5-RETICA CAN. #1
6-LARIO SC #1
7-VARESE SC #1
10-MILANO SC #3
11-GAVIRATE #1
12-GIUDECCA #1
15-SATURNIA CC #3
16-NETTUNO TS #1
17-SPERANZA #1
18-ROWING GE #1
19-SAN MINIATO #1
21-VIAREGGIO #2
22-ANIENE CC #1
23-ROMA CC #1
24-POSILLIPO CN #1
26-SAVOIA R YC #2
27-PALERMO SC #1
28-PELORO CC #1
31-TERNI CLT #3
32-ITALIA TEAM #1
1-M 2- LB
1-CUS PAVIA #1
2-VARESE SC #1
3-SAVOIA R YC #1
1-M 4- LB
1-CAPRERA SC #1
2-VELOCIOR1883 #1
1-M 4X LB
1-AMICI FIUME #1
2-IDROSCALO MI #1
3-RAVENNA SC #1
4-PRO MONOPOLI #1
1-M 8+ LB
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
1-M 1X LG
1-CUS TORINO #1
2-OLBIA ASD #1
3-MENAGGIO SC #1
9-CUS PAVIA #6
10-CORGENO SC #1
11-MM SABAUDIA #1
12-TIRRENIA TOD #1
14-FIAMME ORO #2
15-STABIA CN #1
17-TERNI CLT #2
22-ITALIA TEAM #5
1-M 2- LG
1-MOLTRASIO #1
1-M 4- LG
1-FLORA AC #1
1-M 4X LG
1-MOLTRASIO #1
2-MONATE AC #1
3-CUS PAVIA #1
1-M 8+ LG
1-M 1X SA
1-OLBIA ASD #1
2-CUS PAVIA #1
4-TRITIUM SC #2
5-PADOVA SC #1
7-SATURNIA CC #2
8-SANTOSTEFANO #1
9-ROWING GE #1
10-PONTEDERA SC #1
11-ORBETELLO SC #1
12-MM SABAUDIA #1
13-SAVOIA R YC #1
14-VVF CARRINO #1
18-ITALIA TEAM #4
19-ISR #1
21-ROU #2
1-M 2+ SA
1-M 2- SA
9-ITALIA TEAM #9
11-ROU #2
1-M 4+ SA
1-CUS PAVIA #1
2-CORGENO SC #1
3-CUS FERRARA #1
4-VELOCIOR1883 #1
5-SAVOIA R YC #1
1-M 4X SA
1-GAVIRATE #1
2-CORGENO SC #1
3-CUS FERRARA #1
4-VELOCIOR1883 #1
5-ROWING GE #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
1-M 8+ SA
1-CUS PAVIA #1
2-CORGENO SC #1
3-ACCADEMIA LI #1
1-M 1X SB
1-MOLTRASIO #1
2-MENAGGIO SC #1
3-BELLAGINA US #1
4-FLORA AC #1
5-GAVIRATE #1
6-IDROSCALO MI #1
8-PADOVA SC #2
10-SATURNIA CC #2
11-VVF TOMEI #1
12-D'ALOJA #1
13-TEVERE REMO #1
15-ROMA CC #2
16-TIRRENIA TOD #1
17-SAVOIA R YC #1
22-ITALIA TEAM #5
24-ROU #2
1-M 2+ SB
1-AROLO SC #1
2-ELPIS GENOVA #1
1-M 2- SB
2-CEREA SC #2
3-ARMIDA SC #1
4-MOLTRASIO #1
5-MONATE AC #1
7-LARIO SC #2
8-GAVIRATE #1
10-SATURNIA CC #2
13-ANIENE CC #3
15-STABIA CN #2
16-POSILLIPO CN #1
18-SAVOIA R YC #2
20-ROU #2
1-M 4+ SB
1-SATURNIA CC #1
2-ELPIS GENOVA #1
1-M 4X SB
1-CANDIA2010 #1
2-CUS PAVIA #1
3-IDROSCALO MI #1
4-D'ALOJA #1
1-M 8+ SB
1-M 1X T0
1-CAPRERA SC #1
2-GAVIRATE #1
3-MURCAROLO SS #1
4-ANIENE CC #1
1-O 2X L0
1-GAVIRATE #1
2-ANIENE CC #1
2-F 2X JN
1-ESPERIA TO #1
2-RETICA CAN. #1
3-TREMEZZINA #1
4-BISSOLATI SC #1
5-GAVIRATE #1
6-D'ANNUNZIO #1
7-SILE SC #1
8-SATURNIA CC #1
9-PULLINO SN #1
10-AUSONIA SC #1
11-RAVENNA SC #1
12-VELOCIOR1883 #1
13-LIMITE SC #1
14-D'ALOJA #1
15-ANIENE CC #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
2-F 4- JN
1-MOLTRASIO #1
2-LARIO SC #1
3-GAVIRATE #1
4-SATURNIA CC #1
5-ARNO SC #1
6-FIRENZE SC #1
7-TEVERE REMO #1
8-SAVOIA R YC #1
2-F 4- LB
2-F 2X LG
2-LARIO SC #2
3-TIMAVO SC #1
4-ROWING GE #1
6-ITALIA TEAM #2
7-ROU #1
2-F 4- LG
2-F 2X SA
1-FLORA AC #1
2-PADOVA SC #1
3-TIMAVO SC #1
4-ANIENE CC #1
5-FIAMME ROSSE #1
6-FIAMMEGIALLE #1
10-ROU #4
2-F 4- SA
1-POSILLIPO CN #1
4-ITALIA TEAM #3
6-ROU #2
2-F 4- SB
1-CUS TORINO #1
2-CUS PAVIA #1
3-ROWING GE #1
4-ARNO SC #1
6-ROU #2
2-M 2X JN
1-RETICA CAN. #1
2-LAGOPUSIANO #1
3-ERIDANEA SC #1
4-MONATE AC #1
5-LECCO SC #1
6-LARIO SC #1
8-FLORA AC #2
9-BALDESIO #1
10-VARESE SC #1
11-MILANO SC #1
12-CALDE' SC #1
15-GAVIRATE #3
16-IDROSCALO MI #1
17-SILE SC #1
19-PADOVA SC #2
20-SAN GIORGIO #1
22-VITTORINO SC #2
23-SPERANZA #1
24-VELOCIOR1883 #1
25-MURCAROLO SS #1
26-ROWING GE #1
27-CAVALLINI #1
28-VIAREGGIO #1
29-ORBETELLO SC #1
30-FIAMMEGIALLE #1
31-LAZIO CC #1
32-NAPOLI CC #1
33-IRNO C.C. #1
34-TELIMAR #1
35-LAURIA CCR #1
36-PELORO CC #1
2-M 4- JN
2-CEREA SC #2
3-ARMIDA SC #1
4-LARIO SC #1
5-CORGENO SC #1
6-TIMAVO SC #1
7-CUS FERRARA #1
8-FIRENZE SC #1
9-TEVERE REMO #1
10-SAVOIA R YC #1
11-ITALIA CRV #1
12-PALERMO SC #1
2-M 2X LB
1-ESPERIA TO #1
2-LARIO SC #1
4-MILANO SC #2
5-SATURNIA CC #1
6-SPERANZA #1
7-ROWING GE #1
8-SAVOIA R YC #1
9-PALERMO SC #1
10-PELORO CC #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
2-M 2X LG
1-OLBIA ASD #1
2-MENAGGIO SC #1
3-TIRRENIA TOD #1
4-FIAMME ORO #1
6-TERNI CLT #2
9-ITALIA TEAM #3
2-M 2X SA
1-PADOVA SC #1
2-ROWING GE #1
3-PONTEDERA SC #1
4-ROMA CC #1
5-VVF CARRINO #1
8-ITALIA TEAM #3
9-ROU #1
2-M 4- SA
1-GAVIRATE #1
5-ITALIA TEAM #4
8-ROU #3
2-M 2X SB
1-CANDIA2010 #1
2-SATURNIA CC #1
3-VVF TOMEI #1
4-TEVERE REMO #1
5-ROMA CC #1
6-POSILLIPO CN #1
8-ITALIA TEAM #2
10-ROU #2
2-M 4- SB
1-CEREA SC #1
2-ARMIDA SC #1
3-MOLTRASIO #1
4-SATURNIA CC #1
5-ROWING GE #1
6-FIRENZE SC #1
8-ANIENE CC #2
9-SAVOIA R YC #1
10-ROU #1
9-F 1K GR
1-GAVIRATE #1
2-SATURNIA CC #1
3-CAVALLINI #1
4-ANIENE CC #1
5-PRO MONOPOLI #1
9-F 1K JN
1-GAVIRATE #1
2-SATURNIA CC #1
3-VITTORINO SC #1
4-ROWING GE #1
9-F 1K L0
9-F 1K LB
9-F 1K LG
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
9-F 1K SA
1-ROWING GE #1
2-SAVOIA R YC #1
9-F 1K SB
1-SATURNIA CC #1
9-M 1K GR
1-BISSOLATI SC #1
2-LARIO SC #1
3-GAVIRATE #1
4-ISPRA SC #1
5-SATURNIA CC #1
6-SAN GIORGIO #1
7-SPERANZA #1
8-CAVALLINI #1
9-LIMITE SC #1
10-D'ALOJA #1
11-ANIENE CC #1
12-FIAMMEGIALLE #1
13-TEVERE REMO #1
14-MM SABAUDIA #1
15-TIRRENIA TOD #1
16-IRNO C.C. #1
9-M 1K JN
1-GAVIRATE #1
2-VITTORINO SC #1
3-MURCAROLO SS #1
4-ROWING GE #1
5-LIMITE SC #1
6-FIAMMEGIALLE #1
9-M 1K L0
1-ANIENE CC #1
9-M 1K LB
1-LARIO SC #1
2-SATURNIA CC #1
3-ROWING GE #1
9-M 1K LG
1-ROWING GE #1
9-M 1K SA
1-LARIO SC #1
2-ROWING GE #1
9-M 1K SB
1-LARIO SC #1
2-ROWING GE #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - PRIMO MEETING NAZIONALE SocietÓ Iscritte per gara PIEDILUCO   06/04/2019
PROVVISORIO ! DopoChiusura