FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2018
PROVVISORIO prima dell' accredito
1-F 1X A0
1-F 1P AC
1-CANDIA2010 #1
2-RETICA CAN. #1
3-TREMEZZINA #1
4-ARGUS SC #1
1-F 2X AC
1-CEREA SC #1
2-CUS TORINO #1
3-ERIDANEA SC #1
4-SAMPIERD SC #1
1-F 1P B1
1-F 2X B1
1-CUS TORINO #1
1-F 1P B2
1-CANDIA2010 #1
2-ARMIDA SC #1
3-RETICA CAN. #1
4-CARATE URIO #1
5-MONATE AC #1
6-GERMIGNAGA #1
8-MILANO SC #2
9-SAMPIERD SC #1
1-F 2X B2
1-CARATE URIO #1
1-F 1X CD
1-AMICI FIUME #1
2-ARMIDA SC #1
3-CUS TORINO #1
4-RETICA CAN. #1
6-FLORA AC #2
7-VITTORINO SC #1
8-ROWING GE #1
9-ARGUS SC #1
10-DLF CHIUSI #1
11-Locarno SC #1
1-F 2X CD
1-CAPRERA SC #1
3-CUS TORINO #2
4-CARATE URIO #1
5-MILANO SC #1
6-SAMPIERD SC #1
7-ELPIS GENOVA #1
8-GIACOMELLI #1
9-LUGANO CC #1
1-F 1X GR
1-NEWCOUNTRY #1
2-CUS TORINO #1
4-BISSOLATI SC #2
5-MENAGGIO SC #1
6-LARIO SC #1
7-MILANO SC #1
11-D'ANNUNZIO #4
12-SANTOSTEFANO #1
13-ARNO SC #1
14-LIMITE SC #1
15-MM SABAUDIA #1
16-LUGANO CC #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2018
PROVVISORIO prima dell' accredito
1-F 2- GR
1-VITTORINO SC #1
2-LIMITE SC #1
4-ROMA CC #2
1-F 2X GR
2-AMICI FIUME #2
3-ESPERIA TO #1
4-ARMIDA SC #1
5-RETICA CAN. #1
7-CARATE URIO #2
8-SEBINO SC #1
9-FLORA AC #1
10-BALDESIO #1
12-MILANO SC #2
13-VITTORINO SC #1
14-URANIA #1
15-SAMPIERD SC #1
17-ANIENE CC #2
18-BARION CC #1
19-Locarno #1
20-LUGANO CC #1
1-F 1X JN
1-ERIDANO TO #1
2-ESPERIA TO #1
3-SEBINO SC #1
5-TRITIUM SC #2
6-DLF CHIUSI #1
7-VVF CARRINO #1
8-LUGANO CC #1
1-F 2- JN
1-MONATE AC #1
1-F 2X JN
1-CANDIA2010 #1
2-CEREA SC #1
3-ESPERIA TO #1
5-TREMEZZINA #2
6-GARDA SALO' #1
7-ROWING GE #1
8-LUGANO CC #1
1-F 2- L0
1-F 1X MA
1-GAVIRATE #1
2-SANTOSTEFANO #1
3-DLF CHIUSI #1
4-TIBER ROWING #1
1-F 2X MA
1-F 1X MB
1-ESPERIA TO #1
2- AnnecyLeVie #1
1-F 2X MB
1-ERIDANO TO #1
2-SANTOSTEFANO #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2018
PROVVISORIO prima dell' accredito
1-F 1X MC
2-CUS TORINO #2
3-TELIMAR #1
1-F 2X MC
1-ERIDANO TO #1
2-CUS TORINO #1
3-MOLTRASIO #1
4-CORGENO SC #1
5-SANREMO AC #1
1-F 1X MD
1-ARMIDA SC #1
1-F 2X MD
1-ESPERIA TO #1
2-ARMIDA SC #1
3-CAPRERA SC #1
4-NAZARIOSAURO #1
1-F 1X ME
1-CUS TORINO #1
1-F 2X ME
1-CAPRERA SC #1
2-ROMA CC #1
1-F 1X MF
1-ARMIDA SC #1
1-F 2X MF
1-F 1X MG
1-CAPRERA SC #1
1-F 2X MG
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2018
PROVVISORIO prima dell' accredito
1-F 1X MH
1-F 2X MH
1-F 1X MI
1-F 2X MI
1-F 1X MJ
1-F 2X MJ
1-F 1X MK
1-F 2X MK
1-F 1X SA
1-AMICI FIUME #1
5-ESPERIA TO #4
6-CAPRERA SC #1
7-CUS TORINO #1
8-RETICA CAN. #1
9-SATURNIA CC #1
10-URANIA #1
11-FIAMME ORO #1
12-TELIMAR #1
13-LUGANO CC #1
14-DanielRC #1
1-F 2- SA
1-AMICI FIUME #1
2-CUS TORINO #1
3-SEBINO SC #1
4-MOTO GUZZI #1
5-GAVIRATE #1
6-ARNO SC #1
7-ANIENE CC #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2018
PROVVISORIO prima dell' accredito
1-F 2X SA
1-AMICI FIUME #1
2-SAMPIERD SC #1
3-ELPIS GENOVA #1
4-ANIENE CC #1
1-F 1X T0
1-F 2- VT
1-M 1X A0
1-M 1P AC
1-CANDIA2010 #1
2-AMICI FIUME #1
3-CEREA SC #1
7-ARMIDA SC #4
8-RETICA CAN. #1
11-BISSOLATI SC #3
12-GERMIGNAGA #1
13-MILANO SC #1
14-URANIA #1
15-MURCAROLO SS #1
16-ELPIS GENOVA #1
17-ROWING GE #1
1-M 2X AC
5-ESPERIA TO #5
7-CAPRERA SC #2
8-CUS TORINO #1
9-RETICA CAN. #1
11-FLORA AC #2
12-BALDESIO #1
14-GERMIGNAGA #2
15-VITTORINO SC #1
17-SAMPIERD SC #2
18-SANTOSTEFANO #1
19-ELPIS GENOVA #1
20-GIACOMELLI #1
1-M 1P B1
1-AMICI FIUME #1
2-CUS TORINO #1
3-MONATE AC #1
4-GERMIGNAGA #1
6-SAMPIERD SC #2
1-M 2X B1
1-CEREA SC #1
2-FLORA AC #1
1-M 1P B2
1-CANDIA2010 #1
2-AMICI FIUME #1
4-ESPERIA TO #2
5-ARMIDA SC #1
8-CAPRERA SC #3
9-CARATE URIO #1
11-MONATE AC #2
12-FLORA AC #1
13-MILANO SC #1
14-URANIA #1
15-SAMPIERD SC #1
16-ELPIS GENOVA #1
17-ROWING GE #1
18-VVF TOMEI #1
19-TEVERE REMO #1
1-M 2X B2
1-CANDIA2010 #1
2-CEREA SC #1
4-ESPERIA TO #2
5-CUS TORINO #1
6-RETICA CAN. #1
7-MONATE AC #1
8-GERMIGNAGA #1
9-SAMPIERD SC #1
10-GIACOMELLI #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2018
PROVVISORIO prima dell' accredito
1-M 1X CD
1-CANDIA2010 #1
2-CEREA SC #1
3-ARMIDA SC #1
4-CAPRERA SC #1
5-CARATE URIO #1
6-TREMEZZINA #1
8-BISSOLATI SC #2
10-FLORA AC #2
11-URANIA #1
13-SAMPIERD SC #2
14-SANREMO AC #1
15-ARGUS SC #1
16-DLF CHIUSI #1
17-VVF TOMEI #1
18-GIACOMELLI #1
19-TEVERE REMO #1
1-M 2X CD
1-CANDIA2010 #1
2-CASALE SC #1
6-AMICI FIUME #4
10-ESPERIA TO #4
11-ARMIDA SC #1
14-CAPRERA SC #3
15-CUS TORINO #1
17-BALDESIO #2
19-MILANO SC #2
20-VOLONT.GARDA #1
21-VITTORINO SC #1
24-SAMPIERD SC #3
26-ROWING GE #2
27-ARGUS SC #1
28-MM SABAUDIA #1
29-LUGANO CC #1
1-M 1X GR
1-AMICI FIUME #1
5-ARMIDA SC #4
6-OMEGNA SC #1
7-TREMEZZINA #1
12-D'ANNUNZIO #5
14-DLF TREVISO #2
15-SATURNIA CC #1
16-NINOBIXIO SC #1
17-URANIA #1
18-SANTOSTEFANO #1
19-ROWING GE #1
20-DLF CHIUSI #1
21-LUGANO CC #1
1-M 2- GR
1-CANDIA2010 #1
3-ARMIDA SC #2
4-RETICA CAN. #1
5-MONATE AC #1
6-FLORA AC #1
7-MILANO SC #1
8-SAMPIERD SC #1
11-LIMITE SC #3
13-ANIENE CC #2
14-TEVERE REMO #1
1-M 2X GR
2-AMICI FIUME #2
3-ESPERIA TO #1
4-ARMIDA SC #1
5-CAPRERA SC #1
7-CUS TORINO #2
8-ERIDANEA SC #1
9-SEBINO SC #1
11-FLORA AC #2
12-BALDESIO #1
14-MILANO SC #2
15-BARDOLINO CC #1
17-VITTORINO SC #2
18-SANTOSTEFANO #1
19-ELPIS GENOVA #1
20-LUGANO CC #1
1-M 1X JN
2-AMICI FIUME #2
3-ESPERIA TO #1
4-OMEGNA SC #1
5-MONATE AC #1
7-FLORA AC #2
8-TRITIUM SC #1
9-BALDESIO #1
10-MILANO SC #1
11-D'ANNUNZIO #1
12-PESCHIERA AS #1
13-SPERANZA #1
14-ROWING GE #1
15-ARGUS SC #1
16-VVF TOMEI #1
17-LIMITE SC #1
18-ROMA CC #1
19-TELIMAR #1
22-LUGANO CC #3
1-M 2- JN
1-NEWCOUNTRY #1
2-AMICI FIUME #1
3-CEREA SC #1
5-ESPERIA TO #2
6-BALDESIO #1
7-MOTO GUZZI #1
8-SATURNIA CC #1
10-LIMITE SC #2
11-GIACOMELLI #1
13-ANIENE CC #2
14-TEVERE REMO #1
1-M 2X JN
1-CASALE SC #1
2-AMICI FIUME #1
3-ESPERIA TO #1
4-MENAGGIO SC #1
5-ERIDANEA SC #1
6-FLORA AC #1
7-TRITIUM SC #1
8-SPERANZA #1
9-ELPIS GENOVA #1
10-ARGUS SC #1
11-VVF CARRINO #1
13-LUGANO CC #2
1-M 2- L0
1-M 1X MA
1-CAPRERA SC #1
2-MILANO SC #1
3-TELIMAR #1
4-Heraklio R C #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2018
PROVVISORIO prima dell' accredito
1-M 2X MA
1-M 1X MB
1-ESPERIA TO #1
3-ARMIDA SC #2
4-OMEGNA SC #1
5-BARDOLINO CC #1
6-NAVALIA #1
7-TELIMAR #1
1-M 2X MB
1-CEREA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-CUS MILANO #1
4-GAVIRATE #1
1-M 1X MC
1-ARMIDA SC #1
2-CUS FERRARA #1
3-EFFE #1
4-Heraklio R C #1
1-M 2X MC
1-NEWCOUNTRY #1
3-ESPERIA TO #2
5-CAPRERA SC #2
6-CUS TORINO #1
7-MENAGGIO SC #1
8-VARESE SC #1
9-RUMON #1
12-CN de France #3
13-LUGANO CC #1
1-M 1X MD
1-AMICI FIUME #1
2-CUS TORINO #1
3-ANIENE CC #1
4-LUGANO CC #1
1-M 2X MD
1-CEREA SC #1
2-ESPERIA TO #1
3-ARMIDA SC #1
4-OMEGNA SC #1
6-CUS MILANO #2
7-SANREMO AC #1
8-ROMA CC #1
9-TIRRENIA TOD #1
1-M 1X ME
2-ERIDANO TO #2
3-CUS TORINO #1
4-VVF TOMEI #1
6-ANIENE CC #2
1-M 2X ME
1-ESPERIA TO #1
2-MONOPOLI2005 #1
1-M 1X MF
1-CEREA SC #1
4-ARMIDA SC #3
5-TELIMAR #1
6-LUGANO CC #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2018
PROVVISORIO prima dell' accredito
1-M 2X MF
1-ESPERIA TO #1
2-ARMIDA SC #1
3-CAPRERA SC #1
4-BISSOLATI SC #1
5-VVF TOMEI #1
6-PONTEMILVIO #1
7-RUMON #1
1-M 1X MG
2-ARMIDA SC #2
3-CAPRERA SC #1
4-CUS TORINO #1
1-M 2X MG
1-CEREA SC #1
2-ANIENE CC #1
1-M 1X MH
1-ARMIDA SC #1
1-M 2X MH
1-CEREA SC #1
2-NAZARIOSAURO #1
1-M 1X MI
1-M 2X MI
1-M 1X MJ
1-CEREA SC #1
2-ARMIDA SC #1
1-M 2X MJ
1-M 1X MK
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2018
PROVVISORIO prima dell' accredito
1-M 2X MK
1-M 1X SA
2-AMICI FIUME #2
3-CEREA SC #1
5-ESPERIA TO #2
7-ARMIDA SC #2
8-CAPRERA SC #1
9-CUS TORINO #1
10-RETICA CAN. #1
11-CRISTOFORO S #1
13-MENAGGIO SC #2
14-BELLAGINA US #1
15-TRITIUM SC #1
16-MOTO GUZZI #1
19-MILANO SC #3
20-GAVIRATE #1
22-DLF TREVISO #2
24-SATURNIA CC #2
25-NINOBIXIO SC #1
26-MURCAROLO SS #1
27-ELPIS GENOVA #1
28-ROWING GE #1
29-ARNO SC #1
30-FIAMME ORO #1
31-LUGANO CC #1
32-DanielRC #1
1-M 2- SA
2-CEREA SC #2
3-ESPERIA TO #1
5-ARMIDA SC #2
6-GAVIRATE #1
7-SATURNIA CC #1
8-LIMITE SC #1
9-ANIENE CC #1
10-ROMA CC #1
11-LUGANO CC #1
1-M 2X SA
1-AMICI FIUME #1
3-CEREA SC #2
4-TREMEZZINA #1
6-SEBINO SC #2
7-FLORA AC #1
8-GERMIGNAGA #1
9-SATURNIA CC #1
10-SAMPIERD SC #1
11-ELPIS GENOVA #1
12-ROWING GE #1
13-GIACOMELLI #1
14-ANIENE CC #1
15-DanielRC #1
1-M 1X T0
1-M 2- VT
2-CAPRERA SC #2
3-CUS TORINO #1
4-CUS FERRARA #1
5-TIBER ROWING #1
1-O 4G K0
1-O 2X L0
1-O 4+ L0
1-O 2X T0
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2018
PROVVISORIO prima dell' accredito
1-O 2X VT
1-CEREA SC #1
2-ARMIDA SC #1
6-CAPRERA SC #4
7-CUS TORINO #1
8-CUS MILANO #1
9-BALDESIO #1
11-GAVIRATE #2
13-PESCHIERA AS #2
14-ELPIS GENOVA #1
15-ROMA CC #1
16-TELIMAR #1
17-Heraklio R C #1
1-O 4X VT
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-ESPERIA TO #1
7-ARMIDA SC #4
9-CAPRERA SC #2
10-MENAGGIO SC #1
11-MONATE AC #1
12-ANIENE CC #1
13-TIBER ROWING #1
14-NAVALIA #1
15-GILDA #1
16-TIRRENIA TOD #1
17-Basler RC #1
1-O 8+ VT
1-CANDIA2010 #1
2-CEREA SC #1
3-ARMIDA SC #1
5-CAPRERA SC #2
6-CUS MILANO #1
7-TIBER ROWING #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2018
PROVVISORIO prima dell' accredito