Regata: TROFEO DEI GIOVANI di CANDIA del 17/09/2021 | |||||||
Ad oggi 18/09/2021 - 10:34:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.12 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-MARCONI Emanuele (CD) (14) | 348452 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.36 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-CASU Francesco (CD) (14) | 344868 | CUS TORINO | |||
Eq n.58 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-GEMMI Matteo (CD) (14) | 330530 | SAN MINIATO | |||
Eq n.76 (Misto)(A) | VENETO COM. REG. FIC | 1-COLOMBRINO Elio (CD) (14) | 350340 | DLF TREVISO | |||
Eq n.81 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-BOSSONE Matteo (CD) (14) | 347708 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.90 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-SERAFINO Cristian (AC) (13) | 352469 | PULLINO SN | |||
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.24 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-MASCHERONI Valentina (CD) (14) | 353409 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.37 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-CREMON Gaia (CD) (14) | 345662 | CUS TORINO | |||
Eq n.63 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-STORACE Zoe (CD) (14) | 349686 | SAN MINIATO | |||
Eq n.82 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-RAMELLA Arianna (CD) (14) | 338471 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.105 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-DAVANZO Matilde (AC) (13) | 352505 | GINNASTICATS | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.16 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-THOMAZETTO Matias (CD) (14) | 339622 | GAVIRATE | |||
2-GUIDI Alberto (CD) (14) | 353245 | GAVIRATE | |||||
Eq n.38 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-SERGHEI Alessandro (CD) (14) | 341775 | CANDIA2010 | |||
2-CORDERA Luca (CD) (14) | 347466 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.60 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-VIANELLO Lorenzo (CD) (14) | 351648 | FIRENZE SC | |||
2-BRASCA Diego jelki (CD) (14) | 354995 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 DUE SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.17 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-TOSI Arianna (CD) (14) | 320818 | LUINO SC | |||
2-TOSI Emma (CD) (14) | 320817 | LUINO SC | |||||
Eq n.39 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-FUMAROLA Margherita (CD) (14) | 338835 | CUS TORINO | |||
2-GERMAK BAJETTO Lucrezia (CD) (14) | 345750 | CUS TORINO | |||||
Eq n.93 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-GON Nina (CD) (14) | 350177 | TIMAVO SC | |||
2-ZENNARO Marianna (CD) (14) | 345059 | TIMAVO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.3 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-CIGALA Andrea (CD) (14) | 353134 | BISSOLATI SC | |||
2-DE LORENZI Gabriele (CD) (14) | 331558 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.40 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-MOTTA Alessandro (CD) (14) | 341653 | VERBANESE | |||
2-MOTTA Stefano (CD) (14) | 341652 | VERBANESE |
Regata: TROFEO DEI GIOVANI di CANDIA del 17/09/2021 | |||||||
Ad oggi 18/09/2021 - 10:34:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.59 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-SUSINI Alberto (CD) (14) | 346775 | PONTEDERA SC | |||
2-FERRUCCI Pietro (CD) (14) | 346774 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.79 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-STRAZZULLA Carlo alberto (CD) (14) | 343558 | SANREMO AC | |||
2-STRAZZULLA Roberto (CD) (14) | 343559 | SANREMO AC | |||||
Eq n.91 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-AIZZA Samuele (CD) (14) | 339121 | SAN GIORGIO | |||
2-COVACCI Nicholas (CD) (14) | 352545 | GINNASTICATS | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.6 (Misto)(A) | E. ROMAGNA DEL. REG. FIC | 1-PAPPALEPORE Chiara (AC) (13) | 339485 | CUS FERRARA | |||
2-MORETTI Allegra (CD) (14) | 357404 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.8 (Misto)(A) | SICILIA COM. REG. FIC | 1-TAJANA Noa (CD) (14) | 350844 | TELIMAR | |||
2-POERIO Lavinia (CD) (14) | 321301 | PALERMO SC | |||||
Eq n.15 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-BELTRAMI Elisabetta (CD) (14) | 347855 | BALDESIO | |||
2-FERRARI Matilde (CD) (14) | 348465 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.41 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-RAVIZZA Marta (CD) (14) | 348763 | CAPRERA SC | |||
2-GRAMAGLIA Margherita (CD) (14) | 344858 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.64 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-PIERI Emma (CD) (14) | 356515 | VVF TOMEI | |||
2-DALIPI Jasmine (CD) (14) | 349705 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.94 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-ANTONI Maja (AC) (13) | 342960 | NAZARIOSAURO | |||
2-HOLLOWAY Cecilia maria elizabeth (AC) (13) | 350155 | TRIESTE CAN | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.4 (Misto)(A) | E. ROMAGNA DEL. REG. FIC | 1-COVEZZI Francesco (CD) (14) | 345509 | CUS FERRARA | |||
2-SALMI Pietro (CD) (14) | 339495 | CUS FERRARA | |||||
3-BELTRAMI Stefano (CD) (14) | 346353 | CUS FERRARA | |||||
4-VACIRCA Davide (CD) (14) | 339496 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.18 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-FANCHI Lorenzo (CD) (14) | 339432 | VARESE SC | |||
2-MOLINARI Nikita (CD) (14) | 339234 | VARESE SC | |||||
3-BOTTINELLI Christian (CD) (14) | 347575 | VARESE SC | |||||
4-CELIN Giacomo dino (CD) (14) | 345175 | VARESE SC | |||||
Eq n.42 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-DIONIZIO Filippo (CD) (14) | 338856 | CEREA SC | |||
2-GATTIGLIA Giancarlo (CD) (14) | 344372 | CEREA SC | |||||
3-FERRARO Michele (CD) (14) | 342394 | CEREA SC | |||||
4-FRESIA Alessandro (CD) (14) | 353372 | CEREA SC |
Regata: TROFEO DEI GIOVANI di CANDIA del 17/09/2021 | |||||||
Ad oggi 18/09/2021 - 10:34:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.62 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-PAOLI Giovanni (CD) (14) | 338893 | FIRENZE SC | |||
2-PAGLIARO Andrea (CD) (14) | 338864 | FIRENZE SC | |||||
3-TORELLI Giovanni maria (CD) (14) | 351643 | FIRENZE SC | |||||
4-BAGNAI FOCACCI Carlo ayumu (CD) (14) | 351644 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.108 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-CECOTTI Matteo (CD) (14) | 339138 | SATURNIA CC | |||
2-GUERRA Nicolo (CD) (14) | 346571 | SATURNIA CC | |||||
3-MUSARRA Lorenzo (CD) (14) | 352353 | SATURNIA CC | |||||
4-ZANELLA Samuele (CD) (14) | 348456 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.9 (Misto)(A) | SICILIA COM. REG. FIC | 1-ZAPPULLA Riccardo (CD) (14) | 350540 | PALERMO SC | |||
2-MARINO Alberto (CD) (14) | 354684 | PALERMO SC | |||||
3-MIRAGLIA Luca (CD) (14) | 338942 | PALERMO SC | |||||
4-FILETI Michele (CD) (14) | 330426 | TELIMAR | |||||
Eq n.13 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-CONTE Riccardo (CD) (14) | 344547 | LAGOPUSIANO | |||
2-REDAELLI Nicola (CD) (14) | 342963 | LECCO SC | |||||
3-SASSO Giovanni (CD) (14) | 330184 | BALDESIO | |||||
4-VALSECCHI Giovanni (CD) (14) | 346560 | LECCO SC | |||||
Eq n.43 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-SCOTTI Riccardo (CD) (14) | 338855 | CEREA SC | |||
2-TRONCA Leonardo (CD) (14) | 339161 | CEREA SC | |||||
3-VIANO Gianluca (CD) (14) | 353386 | CEREA SC | |||||
4-CAMINITI Andrea (CD) (14) | 347895 | CEREA SC | |||||
Eq n.57 (Misto)(A) | E. ROMAGNA DEL. REG. FIC | 1-GRUPPI Sebastiano (CD) (14) | 338799 | VITTORINO SC | |||
2-GUERRA Dario (CD) (14) | 345458 | VITTORINO SC | |||||
3-BALDUZZI Nicola (CD) (14) | 345455 | VITTORINO SC | |||||
4-ORLANDI Christian (CD) (14) | 345454 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.61 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-CHILLÉ Matteo (CD) (14) | 348795 | VVF TOMEI | |||
2-NARDI Filippo (CD) (14) | 354967 | VVF TOMEI | |||||
3-CECCANTI Lorenzo (AC) (13) | 352942 | PONTEDERA SC | |||||
4-DE GIROLAMO VITOLO Riccardo (AC) (13) | 348327 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.77 (Misto)(A) | VENETO COM. REG. FIC | 1-BELLEMO Nicolo' (CD) (14) | 345099 | MESTRE SC | |||
2-CASARIN Diego (CD) (14) | 343620 | MESTRE SC | |||||
3-FACCINI Riccardo (CD) (14) | 353700 | MESTRE SC | |||||
4-FERRARI Tommaso (CD) (14) | 359696 | MESTRE SC |
Regata: TROFEO DEI GIOVANI di CANDIA del 17/09/2021 | |||||||
Ad oggi 18/09/2021 - 10:34:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.80 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-AROSIO Leonardo (CD) (14) | 355532 | SANREMO AC | |||
2-CONSONNI Diego (CD) (14) | 335904 | SANREMO AC | |||||
3-GOTZ Roberto (CD) (14) | 350631 | SANTOSTEFANO | |||||
4-ZAFFANELLI Simone (CD) (14) | 338567 | SANREMO AC | |||||
Eq n.92 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-TAUCER Ektor (CD) (14) | 344841 | SATURNIA CC | |||
2-ZUCCOLIN Nicholas (CD) (14) | 344643 | SATURNIA CC | |||||
3-ROSSI Emanuele (CD) (14) | 343073 | SATURNIA CC | |||||
4-TREVISAN Matteo (CD) (14) | 343074 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.14 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-BELLOSI Irene (CD) (14) | 331555 | TREMEZZINA | |||
2-BERNARDINELLO Lara (CD) (14) | 338601 | MOLTRASIO | |||||
3-MARZELLA Elisa (CD) (14) | 341843 | SEBINO SC | |||||
4-SOLANO Chiara (CD) (14) | 331557 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.44 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-BORGNA Teresa (CD) (14) | 347896 | CEREA SC | |||
2-TENTI Sofia teresa (CD) (14) | 347893 | CEREA SC | |||||
3-DENTIS Carlotta maria (CD) (14) | 347888 | CEREA SC | |||||
4-CHIARA Livia (CD) (14) | 350323 | CEREA SC | |||||
Eq n.95 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-OZBOLT Alice (CD) (14) | 342203 | PULLINO SN | |||
2-FORTUNAT Tea (CD) (14) | 352872 | PULLINO SN | |||||
3-DRI Giulia (CD) (14) | 339122 | SAN GIORGIO | |||||
4-GONANO Marta (CD) (14) | 338884 | AUSONIA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.19 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-BENEDUSI Riccardo (CD) (14) | 331841 | FLORA AC | |||
2-MARI Mattia (CD) (14) | 331871 | FLORA AC | |||||
3-BUDUCA Stefan (CD) (14) | 348475 | BALDESIO | |||||
4-ZAPPA Igor (CD) (14) | 332331 | MOLTRASIO | |||||
5-VASCONI Gregorio (CD) (14) | 337851 | MONATE AC | |||||
6-BARUFFO Davide (CD) (14) | 338940 | MILANO SC | |||||
7-TONNA Gabriele (CD) (14) | 350572 | MILANO SC | |||||
8-VILLA Samuele (CD) (14) | 338691 | DE BASTIANI | |||||
9-BONETTI Giacomo Tim. (AC) (13) | 344515 | MOLTRASIO |
Regata: TROFEO DEI GIOVANI di CANDIA del 17/09/2021 | |||||||
Ad oggi 18/09/2021 - 10:34:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.45 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-ZUCCHI Filippo (CD) (14) | 344140 | ARMIDA SC | |||
2-PONTIGGIA Pietro (CD) (14) | 347640 | ARMIDA SC | |||||
3-MERLINO Gregorio (CD) (14) | 343219 | ARMIDA SC | |||||
4-ZAMPAGLIONE Pietro (CD) (14) | 355588 | ARMIDA SC | |||||
5-FASSI Federico (CD) (14) | 354417 | ARMIDA SC | |||||
6-TORASSO Valentino (CD) (14) | 355585 | ARMIDA SC | |||||
7-SUPINO Elliot (CD) (14) | 347239 | CUS TORINO | |||||
8-FAUSTI Francesco (CD) (14) | 343267 | ESPERIA TO | |||||
9-BOTTEGA Matteo Tim. (B1) (11) | 351892 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.10 (Misto)(A) | SICILIA COM. REG. FIC | 1-GIAMBANCO Benedetto (GR) (15) | 321518 | PALERMO SC | |||
Eq n.25 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-BRAMBILLA Maichol (GR) (16) | 342904 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.46 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-GIANNARELLI Diego (GR) (16) | 323393 | CEREA SC | |||
Eq n.67 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-MAGAGNINI Alberto (GR) (15) | 332391 | VVF TOMEI | |||
Eq n.78 (Misto)(A) | VENETO COM. REG. FIC | 1-CERATO Lorenzo (GR) (15) | 359695 | MESTRE SC | |||
Eq n.104 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-MARVUCIC Josef giorgio (GR) (15) | 329370 | SAN GIORGIO | |||
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.35 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-SPIRITO Aurora (GR) (16) | 333021 | GAVIRATE | |||
Eq n.47 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-MARTINELLI Alessia (GR) (15) | 342794 | PALLANZA SC | |||
Eq n.74 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-COLA Costanza (GR) (16) | 357462 | FIRENZE SC | |||
Eq n.106 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-CREVATIN Maria vittoria (GR) (15) | 344744 | ADRIA 1877 | |||
Giorno 1 - Gara n.15 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.28 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-FALLINI Giovanni (GR) (16) | 313925 | RETICA CAN. | |||
2-SANDRINI Simone (GR) (16) | 342170 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.48 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-ANDREO Sergio (GR) (15) | 336754 | CANDIA2010 | |||
2-ALLASIA David (GR) (15) | 347929 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.70 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-CALVANI Francesco (GR) (16) | 315004 | PONTEDERA SC | |||
2-OLIVIERI Giona (GR) (16) | 344189 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.96 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-VENIER Francesco (GR) (16) | 331881 | TIMAVO SC | |||
2-ZENNARO Mattia (GR) (16) | 322517 | TIMAVO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 DUE SENZA F Ragazzi |
Regata: TROFEO DEI GIOVANI di CANDIA del 17/09/2021 | |||||||
Ad oggi 18/09/2021 - 10:34:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 DUE SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.34 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-DILEO Beatrice (GR) (16) | 321462 | MOLTRASIO | |||
2-LONGONI Viola (GR) (15) | 341472 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.49 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-INCISA Giovanna (GR) (15) | 329573 | ARMIDA SC | |||
2-MENINO Maria vittoria (GR) (15) | 341245 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.71 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-COCCOLUTO Gaia (GR) (16) | 338277 | ORBETELLO SC | |||
2-BENEDETTI Simona (GR) (16) | 344117 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.97 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-PELLIZZARI Gaia (GR) (16) | 338216 | TIMAVO SC | |||
2-SERLI Erica (GR) (15) | 331879 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.102 (Misto)(A) | E. ROMAGNA DEL. REG. FIC | 1-DASSANI Agnese (GR) (16) | 337093 | RAVENNA SC | |||
2-VASSALLI Aurora (GR) (16) | 345511 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.1 (Misto)(A) | UMBRIA DEL. REG. FIC | 1-CAPANNA Davide (GR) (16) | 345413 | TERNI CLT | |||
2-RENZI Sebastiano (GR) (16) | 349829 | TERNI CLT | |||||
Eq n.7 (Misto)(A) | SICILIA COM. REG. FIC | 1-SCHILLACI Andrea giuseppe (GR) (15) | 330395 | TELIMAR | |||
2-CALTABELLOTTA NicolÒ (GR) (15) | 346723 | TELIMAR | |||||
Eq n.26 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-BOLESO Angelo (GR) (16) | 331793 | CERNOBBIO SC | |||
2-SELVA Marco (GR) (16) | 335549 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.50 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-FERRARI Zeno (GR) (15) | 343857 | AMICI FIUME | |||
2-TARRO GENTA Matteo (GR) (16) | 328211 | CUS TORINO | |||||
Eq n.56 (Misto)(A) | E. ROMAGNA DEL. REG. FIC | 1-MERLI Olmo (GR) (15) | 350838 | VITTORINO SC | |||
2-GHIONI Leonardo (GR) (15) | 331701 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.73 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-COLUCCI Andrea (GR) (16) | 315009 | D'ALOJA | |||
2-POGGIANI Marco (GR) (16) | 323532 | D'ALOJA | |||||
Eq n.98 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-CICUTTIN Lorenzo (GR) (15) | 344789 | LIGNANO CC | |||
2-ZANINELLO Kevin (GR) (16) | 328556 | LIGNANO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.32 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-MARCA Elisa (GR) (16) | 322326 | ERIDANEA SC | |||
2-OREFICE Giulia (GR) (15) | 335494 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.51 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-BOTTEGA Ginevra (GR) (16) | 347475 | ARMIDA SC | |||
2-MANGIA Anna (GR) (16) | 332893 | CUS TORINO |
Regata: TROFEO DEI GIOVANI di CANDIA del 17/09/2021 | |||||||
Ad oggi 18/09/2021 - 10:34:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.83 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-FANFANI Martina (GR) (16) | 343726 | URANIA | |||
2-COSULICH Francesca (GR) (16) | 354084 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.29 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-BENCZÙR Vilmos (GR) (15) | 337697 | MONATE AC | |||
2-BINDA Alessandro (GR) (15) | 330068 | MONATE AC | |||||
3-GIORGETTI Matteo (GR) (16) | 337172 | GAVIRATE | |||||
4-SPOLON Riccardo (GR) (15) | 342007 | GAVIRATE | |||||
Eq n.52 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-INCISA Ippolito (GR) (16) | 330259 | ARMIDA SC | |||
2-ZAMPAGLIONE Michele (GR) (15) | 355586 | ARMIDA SC | |||||
3-VESCOVI Alessandro (GR) (15) | 336780 | CANDIA2010 | |||||
4-GHISAFI Federico (GR) (15) | 348771 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.88 (Misto)(A) | VENETO COM. REG. FIC | 1-CROSATO Nicola (GR) (16) | 339020 | OSPEDALIERI | |||
2-PEGORER Michele (GR) (16) | 337554 | OSPEDALIERI | |||||
3-PIOVESAN Francesco (GR) (15) | 355778 | OSPEDALIERI | |||||
4-TESSER Tommaso (GR) (16) | 339015 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.99 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-GUADALUPI Andrea (GR) (16) | 331880 | TIMAVO SC | |||
2-CUMIN Mattia (GR) (15) | 339600 | TIMAVO SC | |||||
3-CERKVENIK Emanuele (GR) (16) | 336748 | TIMAVO SC | |||||
4-BARADEL Ruben (GR) (16) | 331890 | TIMAVO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.27 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-BARBORINI Andrea (GR) (16) | 343645 | BALDESIO | |||
2-CIGALA Riccardo (GR) (16) | 353064 | BALDESIO | |||||
3-GRAVANTE Vincenzo (GR) (16) | 343083 | BALDESIO | |||||
4-VIOLA Alessandro (GR) (15) | 343643 | BALDESIO | |||||
Eq n.54 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-MASCHERIN Jacopo (GR) (16) | 328209 | AMICI FIUME | |||
2-ACATRINEI Giovanni (GR) (16) | 339246 | AMICI FIUME | |||||
3-CAREGLIO Gabriele (GR) (15) | 354208 | CUS TORINO | |||||
4-BASSANI Pietro (GR) (16) | 328210 | CUS TORINO | |||||
Eq n.75 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-PIOLI Leonardo (GR) (16) | 345477 | VVF BILLI | |||
2-MICCOLI Simone (GR) (16) | 344483 | VVF BILLI | |||||
3-PRATELLI Nicola (GR) (16) | 331976 | VVF BILLI | |||||
4-PAPINI Gabriele (GR) (16) | 331975 | VVF BILLI |
Regata: TROFEO DEI GIOVANI di CANDIA del 17/09/2021 | |||||||
Ad oggi 18/09/2021 - 10:34:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.85 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-SELLA Christian (GR) (16) | 332499 | LNI SESTRI P | |||
2-GRAFFIONE Francesco (GR) (16) | 329513 | LNI SESTRI P | |||||
3-DOMINICI Danilo (GR) (15) | 339589 | LNI SESTRI P | |||||
4-PECOLLO Samuele (GR) (15) | 339586 | VOLTRI | |||||
Eq n.87 (Misto)(A) | VENETO COM. REG. FIC | 1-FUSCO Giuseppe (GR) (16) | 339014 | OSPEDALIERI | |||
2-GAVA Filippo (GR) (16) | 339017 | OSPEDALIERI | |||||
3-LUZI Enrico (GR) (16) | 339019 | OSPEDALIERI | |||||
4-PEGORER Matteo (GR) (16) | 337553 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.101 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-FALOMO Federico (GR) (16) | 342972 | SATURNIA CC | |||
2-CUCUMAZZO Daniele (GR) (16) | 334407 | SATURNIA CC | |||||
3-BORDEINII Eric (GR) (16) | 333760 | SATURNIA CC | |||||
4-ALESSANDRO Mattia (GR) (16) | 333759 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.11 (Misto)(A) | SICILIA COM. REG. FIC | 1-ZAPPULLA Bianca (GR) (15) | 344675 | PALERMO SC | |||
2-VALENTI Giulia (GR) (15) | 331867 | PALERMO SC | |||||
3-ZERILLI Laura (GR) (15) | 349896 | PALERMO SC | |||||
4-INZERILLO Marta (GR) (15) | 350815 | PALERMO SC | |||||
Eq n.33 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-CATERISANO Sara lucia (GR) (15) | 321156 | CERNOBBIO SC | |||
2-ROSSINI Rebecca (GR) (15) | 331243 | CERNOBBIO SC | |||||
3-SCHINCARIOL Melissa (GR) (15) | 330751 | CERNOBBIO SC | |||||
4-SCHINCARIOL Samantha (GR) (15) | 330750 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.53 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-MAFFIODO Camilla (GR) (15) | 353232 | CEREA SC | |||
2-FICHITIU Simona denisa (GR) (15) | 349548 | CANDIA2010 | |||||
3-BELLETTI Linda (GR) (16) | 352791 | CANDIA2010 | |||||
4-NUCCIO Giulia anna (GR) (16) | 331381 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.84 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-ACQUILINO Mirna (GR) (15) | 345626 | LNI SESTRI P | |||
2-BRAHAJ Arlinda (GR) (15) | 350182 | VOLTRI | |||||
3-RIZZINI Michelle (GR) (16) | 343533 | ELPIS GENOVA | |||||
4-TOSCANO Erica (GR) (16) | 332514 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.100 (Misto)(A) | FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC | 1-PEROTTI Olivia (GR) (15) | 328883 | SATURNIA CC | |||
2-BARINI Giulia (GR) (16) | 327333 | SATURNIA CC | |||||
3-PASTORELLI Vittoria (GR) (15) | 344664 | SATURNIA CC | |||||
4-PERUCCHINI Francesca (GR) (16) | 340969 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 OTTO M Ragazzi |
Regata: TROFEO DEI GIOVANI di CANDIA del 17/09/2021 | |||||||
Ad oggi 18/09/2021 - 10:34:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.30 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-CASSINA Luca (GR) (15) | 338390 | LARIO SC | |||
2-D'ALESSIO Serghei (GR) (16) | 335928 | MONATE AC | |||||
3-IMPERIALI Davide (GR) (16) | 323266 | LARIO SC | |||||
4-LAMPREDI Filippo (GR) (15) | 338763 | MONATE AC | |||||
5-MARTUCCI Simone (GR) (15) | 332011 | LARIO SC | |||||
6-PICCINELLI Pierpaolo (GR) (16) | 315298 | MONATE AC | |||||
7-SARTOR Natan (GR) (15) | 341960 | LARIO SC | |||||
8-VERGORI Andrea (GR) (16) | 330075 | MONATE AC | |||||
9-PISCIA Loris Tim. (CD) (14) | 330074 | MONATE AC | |||||
Eq n.55 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-ROMANO Ludovico (GR) (15) | 331350 | CAPRERA SC | |||
2-NIGRO Tommaso baraing (GR) (15) | 328704 | CAPRERA SC | |||||
3-ANDOLFI Tommaso (GR) (15) | 331347 | CAPRERA SC | |||||
4-CAGNASSONE Andrea (GR) (15) | 350407 | CAPRERA SC | |||||
5-GATTIGLIA Giorgio (GR) (16) | 344387 | CEREA SC | |||||
6-ARAMU Marco (GR) (16) | 333198 | CAPRERA SC | |||||
7-GIRAUDO Lorenzo moussa (GR) (15) | 330774 | CAPRERA SC | |||||
8-GHEBBANO Matteo (GR) (16) | 330453 | CAPRERA SC | |||||
9-SANTINA David Tim. (B1) (11) | 349556 | CEREA SC | |||||
Eq n.69 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-COLUCCI Lorenzo (GR) (16) | 315010 | D'ALOJA | |||
2-VALDAMBRINI Francesco (GR) (16) | 348730 | D'ALOJA | |||||
3-BALLINI Mattia (GR) (16) | 338289 | ORBETELLO SC | |||||
4-DE PASQUALE Mattia alessandro (GR) (15) | 332503 | VVF BILLI | |||||
5-GALLETTI Diego (GR) (15) | 334946 | GIACOMELLI | |||||
6-FINOCCHIO Cesare (GR) (15) | 327870 | GIACOMELLI | |||||
7-DE LUCA PICIONE Nico (GR) (15) | 334945 | GIACOMELLI | |||||
8-BENEDETTINI Francesco (GR) (15) | 347632 | GIACOMELLI | |||||
9-TASSI Ruggero alessandro Tim. (B2) (12) | 347791 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.86 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-REASSO Lorenzo (GR) (16) | 329675 | SAMPIERD SC | |||
2-CRIVELLO Matteo (GR) (15) | 321862 | SAMPIERD SC | |||||
3-MARTUCCI Mattia (GR) (16) | 322225 | SAMPIERD SC | |||||
4-GUIDI-COLOMBI Morgan (GR) (15) | 314531 | SAMPIERD SC | |||||
5-TINTIS Alessandro (GR) (16) | 344576 | ELPIS GENOVA | |||||
6-DE SENA Filippo (GR) (16) | 321887 | ELPIS GENOVA | |||||
7-DE SENA Giacomo (GR) (15) | 321930 | ELPIS GENOVA | |||||
8-OTTAVIANI Matteo (GR) (16) | 336292 | ELPIS GENOVA | |||||
9-TOSCANO Erica Tim. (GR) (16) | 332514 | ELPIS GENOVA | |||||
Riserve - Gara n.25 RISERVA F Cadetti |
Regata: TROFEO DEI GIOVANI di CANDIA del 17/09/2021 | |||||||
Ad oggi 18/09/2021 - 10:34:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Riserve - Gara n.25 RISERVA F Cadetti | |||||||
Eq n.22 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-DOLCEMASCOLO Sofia (CD) (14) | 331974 | MOLTRASIO | |||
Eq n.66 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-CARMINELLI Ludovica (AC) (13) | 346770 | D'ALOJA | |||
Eq n.103 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-DELLA BELLA Viola (CD) (14) | 347281 | GERMIGNAGA | |||
Riserve - Gara n.26 RISERVA F Ragazzi | |||||||
Eq n.31 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-SPIRITO Aurora (GR) (16) | 333021 | GAVIRATE | |||
Riserve - Gara n.27 RISERVA M Cadetti | |||||||
Eq n.20 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-PISCIA Loris (CD) (14) | 330074 | MONATE AC | |||
Eq n.21 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-HOLZWARTH Leonard (CD) (14) | 343049 | MONATE AC | |||
Eq n.65 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-CECCANTI Lorenzo (AC) (13) | 352942 | PONTEDERA SC |