Regata: SELEZIONE MEETING di Napoli del 28/02/2021
Ad oggi 26/02/2021 - 14:32:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi A
Eq n.8 (1) NESIS 1-CASTIGLIONE Francesco (AA) (10) 355921 NESIS
Eq n.23 (1) ILVA BAGNOLI 1-BIRRA Giorgio (AA) (10) 356044 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.9 (1) NESIS 1-LONGOBARDI Giorgio (B1) (11) 350768 NESIS
Eq n.89 (1) POSILLIPO CN 1-PORCELLINI Dario (B1) (11) 351811 POSILLIPO CN
Eq n.90 (1) POSILLIPO CN 1-SORRENTINO Alessandro (B1) (11) 354324 POSILLIPO CN
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.16 (1) ILVA BAGNOLI 1-THOMAS Umberto (B2) (12) 345098 ILVA BAGNOLI
Eq n.17 (1) ILVA BAGNOLI 1-BONAVOLONT└ Cristian (B2) (12) 354503 ILVA BAGNOLI
Eq n.91 (1) POSILLIPO CN 1-BOLOGNESI Luca (B2) (12) 350588 POSILLIPO CN
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.10 (1) NESIS 1-MEMOLI Gianmarco (B2) (12) 345120 NESIS
2-CASTIGLIONE Nicola (B2) (12) 345118 NESIS
Eq n.92 (1) POSILLIPO CN 1-VASTARELLI Riccardo (B2) (12) 353789 POSILLIPO CN
2-CASTIGLIONE Andrea (B2) (12) 350591 POSILLIPO CN
Eq n.109 (2) SAVOIA R YC 1-BIFANI Andrea (B1) (11) 350083 SAVOIA R YC
2-FAGNONI Niccolo (B2) (12) 344274 SAVOIA R YC
Eq n.115 (1) SAVOIA R YC 1-FATTORE Riccardo (B1) (11) 350078 SAVOIA R YC
2-TIZZANO Giuseppe leone (B1) (11) 354470 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.95 (1) ITALIA CRV 1-GROSSO Michele (AC) (13) 339438 ITALIA CRV
Eq n.138 (1) STABIA CN 1-MARTORIELLO Mattia (AC) (13) 343713 STABIA CN
Eq n.150 (1) IRNO C.C. 1-VELF Artur (AC) (13) 353026 IRNO C.C.
Giorno 1 - Gara n.15 DOPPIO M Allievi C
Eq n.18 (1) ILVA BAGNOLI 1-ESPOSITO Simone (AC) (13) 345281 ILVA BAGNOLI
2-BAUSANO Cristian (AC) (13) 324574 ILVA BAGNOLI
Eq n.110 (1) SAVOIA R YC 1-BIFANI Antonio (AC) (13) 344271 SAVOIA R YC
2-DE LUCA Stefano (AC) (13) 344273 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.19 (1) ILVA BAGNOLI 1-ALBINO Fabio antonio (AC) (13) 339052 ILVA BAGNOLI
2-ROMANO Luca (AC) (13) 345008 ILVA BAGNOLI
3-PIOVESANA Paolo cristian (AC) (13) 345007 ILVA BAGNOLI
4-PALLADINO Giuseppe (AC) (13) 354502 ILVA BAGNOLI
Regata: SELEZIONE MEETING di Napoli del 28/02/2021
Ad oggi 26/02/2021 - 14:32:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.111 (1) SAVOIA R YC 1-CARBONE Luigi (AC) (13) 354448 SAVOIA R YC
2-COPPOLA Matteo (AC) (13) 354458 SAVOIA R YC
3-DI MEGLIO Stefano filippo (AC) (13) 350082 SAVOIA R YC
4-CATALANO Matteo (AC) (13) 350081 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.20 (1) ILVA BAGNOLI 1-PASTORE Pasquale (CD) (14) 338834 ILVA BAGNOLI
Eq n.74 (1) ISO PROCIDA 1-SCOTTO DI CARLO Pasquale (CD) (14) 353132 ISO PROCIDA
Eq n.96 (1) ITALIA CRV 1-DI FRANCIA Dominic (CD) (14) 330686 ITALIA CRV
Eq n.97 (1) ITALIA CRV 1-MARCHESI Silvio (CD) (14) 350754 ITALIA CRV
Eq n.98 (1) ITALIA CRV 1-IZZO Marco (CD) (14) 345266 ITALIA CRV
Eq n.99 (1) ITALIA CRV 1-FROST Benjamin (CD) (14) 355646 ITALIA CRV
Eq n.120 (1) IRNO C.C. 1-DI GIACOMO Guido maria (CD) (14) 343314 IRNO C.C.
Eq n.137 (1) STABIA CN 1-DA ROS ESPOSITO Marco (CD) (14) 334702 STABIA CN
Eq n.139 (1) NAPOLI CC 1-CANTARELLA Raffaele (CD) (14) 347270 NAPOLI CC
Eq n.140 (1) NAPOLI CC 1-MICCIO Giovanni (CD) (14) 347266 NAPOLI CC
Eq n.148 (1) NAPOLI CC 1-MELE Salvatore (CD) (14) 347265 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO M Cadetti
Eq n.21 (1) ILVA BAGNOLI 1-VICECONTI Emiliano (CD) (14) 338830 ILVA BAGNOLI
Eq n.22 (1) ILVA BAGNOLI 1-DEL PRETE Dario (CD) (14) 331620 ILVA BAGNOLI
Eq n.93 (1) POSILLIPO CN 1-CASSAR Francesco (CD) (14) 350590 POSILLIPO CN
Eq n.121 (1) IRNO C.C. 1-TORRE Marco (CD) (14) 320152 IRNO C.C.
Giorno 1 - Gara n.25 DOPPIO M Cadetti
Eq n.11 (1) NESIS 1-MARRA Alessandro (CD) (14) 345418 NESIS
2-BARBATO Luca (CD) (14) 353315 NESIS
Eq n.112 (1) SAVOIA R YC 1-ARCIONE Andrea (CD) (14) 345006 SAVOIA R YC
2-TERRACCIANO Alessandro laghi (CD) (14) 350085 SAVOIA R YC
Eq n.122 (1) IRNO C.C. 1-GRIECO Carmine (CD) (14) 350075 IRNO C.C.
2-BARRA Angelo (CD) (14) 339179 IRNO C.C.
Eq n.142 (1) NAPOLI CC 1-PICOLLI Emanuele (CD) (14) 345235 NAPOLI CC
2-VITOBELLO Luca (CD) (14) 345234 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Regata: SELEZIONE MEETING di Napoli del 28/02/2021
Ad oggi 26/02/2021 - 14:32:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.12 (1) NESIS 1-LONGOBARDI Andrea (CD) (14) 345369 NESIS
2-PERILLO Francesco (CD) (14) 350766 NESIS
3-DI MATTEO Giovanni (CD) (14) 350767 NESIS
4-ESPOSITO Lorenzo (CD) (14) 342217 NESIS
Eq n.113 (1) SAVOIA R YC 1-BERNARDI Paolo (CD) (14) 331551 SAVOIA R YC
2-IMPERATORE Lorenzo (CD) (14) 345096 SAVOIA R YC
3-MIGLIACCIO Raffaele (CD) (14) 338825 SAVOIA R YC
4-MERCORIO Niccolo' (CD) (14) 345097 SAVOIA R YC
Eq n.114 (1) SAVOIA R YC 1-MILLS Douglas wade (CD) (14) 353049 SAVOIA R YC
2-MOLARO Edoardo (CD) (14) 354447 SAVOIA R YC
3-RICCARDI Fabio (CD) (14) 354455 SAVOIA R YC
4-GAUDIERO Alessandro (CD) (14) 350084 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.32 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.2 (1) NAPOLI CC 1-STRAZZULLO Bruno (GR) (16) 335528 NAPOLI CC
Eq n.13 (1) NESIS 1-VIVO Davide (GR) (16) 330700 NESIS
Eq n.14 (1) NAPOLI CC 1-MELLUSO Ciro karol (GR) (16) 322588 NAPOLI CC
Eq n.15 (1) NAPOLI CC 1-BRANDI Emmanuel (GR) (16) 330604 NAPOLI CC
Eq n.43 (1) ITALIA CRV 1-MALLOZZI Carmine (GR) (15) 343661 ITALIA CRV
Eq n.44 (2) ITALIA CRV 1-SCHETTINO Antonio (GR) (15) 339039 ITALIA CRV
Eq n.68 (1) POSILLIPO CN 1-CHIAROLANZA Aldo (GR) (15) 345003 POSILLIPO CN
Eq n.69 (1) POSILLIPO CN 1-FONTE Vincenzo (GR) (15) 338832 POSILLIPO CN
Eq n.70 (3) POSILLIPO CN 1-SCOTTO Oreste (GR) (16) 345196 POSILLIPO CN
Eq n.77 (1) SAVOIA R YC 1-ARMANO Maurizio (GR) (15) 347269 SAVOIA R YC
Eq n.130 (1) IRNO C.C. 1-COZZOLINO Lucio (GR) (15) 320067 IRNO C.C.
Giorno 1 - Gara n.34 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.41 (1) ITALIA CRV 1-SAVINI Gianluca (GR) (16) 314157 ITALIA CRV
2-PATRICOLO Francesco (GR) (16) 322606 ITALIA CRV
Eq n.78 (1) SAVOIA R YC 1-CAPEZZA Renato (GR) (16) 322602 SAVOIA R YC
2-PALOMBA Antonio (GR) (16) 338972 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.36 DOPPIO M Ragazzi
Regata: SELEZIONE MEETING di Napoli del 28/02/2021
Ad oggi 26/02/2021 - 14:32:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.36 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.42 (1) ITALIA CRV 1-BONANNO Mirko (GR) (16) 339034 ITALIA CRV
2-SORBO Enrico (GR) (16) 338956 ITALIA CRV
Eq n.71 (1) POSILLIPO CN 1-FONTE Vincenzo (GR) (15) 338832 POSILLIPO CN
2-CHIAROLANZA Aldo (GR) (15) 345003 POSILLIPO CN
Eq n.79 (1) SAVOIA R YC 1-CASTRONUOVO Paolo (GR) (15) 345116 SAVOIA R YC
2-VESPA Giuseppe (GR) (15) 347819 SAVOIA R YC
Eq n.131 (1) IRNO C.C. 1-COZZOLINO Lucio (GR) (15) 320067 IRNO C.C.
2-RICCARDI Jorge carlo (GR) (15) 330627 IRNO C.C.
Giorno 1 - Gara n.38 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.80 (1) SAVOIA R YC 1-BIFANI Alfredo (GR) (16) 344268 SAVOIA R YC
2-DE DOMINICIS Emanuele (GR) (15) 345221 SAVOIA R YC
3-GALLO Gabriele maria (GR) (16) 338971 SAVOIA R YC
4-MANGIR Claudio (GR) (16) 349827 SAVOIA R YC
9-BERNARDI Paolo Tim. (CD) (14) 331551 SAVOIA R YC
Eq n.146 (1) STABIA CN 1-SOMMA Aniello (GR) (16) 338531 STABIA CN
2-GARGIULO Giovanni di dio (GR) (15) 345293 STABIA CN
3-DI RUOCCO Ferdinando rosario pio (GR) (15) 341252 STABIA CN
4-GIRACE Francesco pio (GR) (16) 330739 STABIA CN
9-AMATRUDA Alfonso Tim. (AC) (13) 341254 STABIA CN
Giorno 1 - Gara n.39 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.81 (1) SAVOIA R YC 1-CAPEZZA Renato (GR) (16) 322602 SAVOIA R YC
2-PALOMBA Antonio (GR) (16) 338972 SAVOIA R YC
3-GALLO Gabriele maria (GR) (16) 338971 SAVOIA R YC
4-MANGIR Claudio (GR) (16) 349827 SAVOIA R YC
Eq n.143 (1) STABIA CN 1-ACANFORA Andrea (GR) (15) 328490 STABIA CN
2-DI RUOCCO Ferdinando rosario pio (GR) (15) 341252 STABIA CN
3-IVANCHUK Nicola (GR) (16) 341271 STABIA CN
4-DEL FORNO Giovanni (GR) (16) 328079 STABIA CN
Giorno 1 - Gara n.41 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.1 (1) NAPOLI CC 1-LONGO Lorenzo (GR) (15) 330603 NAPOLI CC
2-MANCUSI Roberto (GR) (16) 345310 NAPOLI CC
3-CELLA Claudio (GR) (16) 308247 NAPOLI CC
4-FRAGOMENO Fabrizio (GR) (15) 330597 NAPOLI CC
Regata: SELEZIONE MEETING di Napoli del 28/02/2021
Ad oggi 26/02/2021 - 14:32:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.41 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.45 (1) ITALIA CRV 1-SORBO Enrico (GR) (16) 338956 ITALIA CRV
2-SAVINI Gianluca (GR) (16) 314157 ITALIA CRV
3-PATRICOLO Francesco (GR) (16) 322606 ITALIA CRV
4-BONANNO Mirko (GR) (16) 339034 ITALIA CRV
Eq n.72 (1) POSILLIPO CN 1-DI MARTINO Francesco (GR) (15) 345004 POSILLIPO CN
2-MARINELLI Adriano (GR) (16) 332321 POSILLIPO CN
3-SCOTTO Oreste (GR) (16) 345196 POSILLIPO CN
4-ROMANO Andrea (GR) (15) 345009 POSILLIPO CN
Eq n.82 (1) SAVOIA R YC 1-BIFANI Alfredo (GR) (16) 344268 SAVOIA R YC
2-DE DOMINICIS Emanuele (GR) (15) 345221 SAVOIA R YC
3-CASTRONUOVO Paolo (GR) (15) 345116 SAVOIA R YC
4-ARMANO Maurizio (GR) (15) 347269 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.44 SINGOLO M Junior
Eq n.3 (1) NAPOLI CC 1-FRAGOMENO Luigi (JN) (18) 317707 NAPOLI CC
Eq n.4 (1) NAPOLI CC 1-ESPOSITO Emanuele (JN) (17) 317144 NAPOLI CC
Eq n.47 (1) ITALIA CRV 1-CORACE Francesco (JN) (18) 330709 ITALIA CRV
Eq n.48 (2) ITALIA CRV 1-ZACCARO Emmanuel (JN) (18) 322574 ITALIA CRV
Eq n.73 (1) POSILLIPO CN 1-RAGUSA Giovanni (JN) (17) 348665 POSILLIPO CN
Eq n.127 (1) IRNO C.C. 1-BOTTIGLIERO Andrea (JN) (17) 321035 IRNO C.C.
Eq n.128 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Pietro (JN) (17) 321600 IRNO C.C.
Giorno 1 - Gara n.45 SINGOLO F Junior
Eq n.103 (1) SAVOIA R YC 1-CONTE Elena (JN) (18) 349828 SAVOIA R YC
Eq n.104 (2) SAVOIA R YC 1-MURZICH Alesia (JN) (18) 355572 SAVOIA R YC
Eq n.123 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Gioconda (JN) (18) 314026 IRNO C.C.
Giorno 1 - Gara n.47 DUE SENZA M Junior
Eq n.26 (1) SAVOIA R YC 1-MADDALONI Giorgio (JN) (17) 309662 SAVOIA R YC
2-ZAFFIRO Santo (JN) (17) 345220 SAVOIA R YC
Eq n.27 (1) SAVOIA R YC 1-SICIGNANO Giulio (JN) (18) 330871 SAVOIA R YC
2-SGLAVO Alessandro (JN) (17) 310939 SAVOIA R YC
Eq n.39 (1) ITALIA CRV 1-VICINO Luca (JN) (17) 314163 ITALIA CRV
2-VICINO Marco (JN) (17) 314162 ITALIA CRV
Regata: SELEZIONE MEETING di Napoli del 28/02/2021
Ad oggi 26/02/2021 - 14:32:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.47 DUE SENZA M Junior
Eq n.40 (2) ITALIA CRV 1-CICCARELLI Andrea (JN) (18) 322585 ITALIA CRV
2-MERLINO Andrea (JN) (17) 315778 ITALIA CRV
Eq n.63 (1) POSILLIPO CN 1-CECCARINO Federico (JN) (18) 315779 POSILLIPO CN
2-CHIERCHIA Ferdinando (JN) (17) 315570 POSILLIPO CN
Eq n.64 (2) POSILLIPO CN 1-PIOVESANA Davide salvatore (GR) (16) 333422 POSILLIPO CN
2-LOBASCIO Emanuele (JN) (18) 294571 POSILLIPO CN
Eq n.129 (1) IRNO C.C. 1-CASALE Artiom giuseppe (JN) (18) 338627 IRNO C.C.
2-PASTORE Vincenzo maria (JN) (17) 343003 IRNO C.C.
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO M Junior
Eq n.65 (1) POSILLIPO CN 1-PIOVESANA Davide salvatore (GR) (16) 333422 POSILLIPO CN
2-CECCARINO Federico (JN) (18) 315779 POSILLIPO CN
Eq n.66 (2) POSILLIPO CN 1-CHIERCHIA Ferdinando (JN) (17) 315570 POSILLIPO CN
2-LOBASCIO Emanuele (JN) (18) 294571 POSILLIPO CN
Eq n.126 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Pietro (JN) (17) 321600 IRNO C.C.
2-BOTTIGLIERO Andrea (JN) (17) 321035 IRNO C.C.
Eq n.153 (1) ITALIA CRV 1-CORACE Francesco (JN) (18) 330709 ITALIA CRV
2-ZACCARO Emmanuel (JN) (18) 322574 ITALIA CRV
Eq n.154 (1) ITALIA CRV 1-OLARIU Lucian emanuel (JN) (18) 314156 ITALIA CRV
2-FRONCILLO Domenico luca (JN) (17) 330720 ITALIA CRV
Giorno 1 - Gara n.52 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.28 (1) SAVOIA R YC 1-MADDALONI Giorgio (JN) (17) 309662 SAVOIA R YC
2-ZAFFIRO Santo (JN) (17) 345220 SAVOIA R YC
3-SICIGNANO Giulio (JN) (18) 330871 SAVOIA R YC
4-SGLAVO Alessandro (JN) (17) 310939 SAVOIA R YC
Eq n.46 (1) ITALIA CRV 1-MERLINO Andrea (JN) (17) 315778 ITALIA CRV
2-CICCARELLI Andrea (JN) (18) 322585 ITALIA CRV
3-VICINO Luca (JN) (17) 314163 ITALIA CRV
4-VICINO Marco (JN) (17) 314162 ITALIA CRV
Eq n.149 (1) STABIA CN 1-DONNARUMMA Casimiro (JN) (17) 319651 STABIA CN
2-CANER Davide (JN) (18) 321262 STABIA CN
3-LONGOBARDI Catello (JN) (18) 313973 STABIA CN
4-ACANFORA Paolo (JN) (17) 308892 STABIA CN
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Regata: SELEZIONE MEETING di Napoli del 28/02/2021
Ad oggi 26/02/2021 - 14:32:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.101 (1) SAVOIA R YC 1-DUBBIO Giulia (JN) (17) 317114 SAVOIA R YC
2-RUMOLO Giorgia (JN) (17) 317103 SAVOIA R YC
3-CANTONE Costanza camilla (JN) (18) 309657 SAVOIA R YC
4-GUIDA Vittoria (JN) (17) 330685 SAVOIA R YC
Eq n.124 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Angelina (GR) (15) 321038 IRNO C.C.
2-PAPPALARDO Marialuce (GR) (16) 332592 IRNO C.C.
3-PAPPALARDO Isabel (GR) (15) 332591 IRNO C.C.
4-TORRE Giorgia (GR) (16) 320153 IRNO C.C.
Giorno 1 - Gara n.57 OTTO F Junior
Eq n.102 (1) SAVOIA R YC 1-DUBBIO Giulia (JN) (17) 317114 SAVOIA R YC
2-RUMOLO Giorgia (JN) (17) 317103 SAVOIA R YC
3-CANTONE Costanza camilla (JN) (18) 309657 SAVOIA R YC
4-CONTE Elena (JN) (18) 349828 SAVOIA R YC
5-GUIDA Veronica (JN) (17) 330684 SAVOIA R YC
6-GUIDA Vittoria (JN) (17) 330685 SAVOIA R YC
7-MURZICH Alesia (JN) (18) 355572 SAVOIA R YC
8-PROVENZANO Francesca pia (JN) (17) 315128 SAVOIA R YC
9-BERNARDI Paolo Tim. (CD) (14) 331551 SAVOIA R YC
Eq n.125 (Misto)(1) IRNO C.C. 1-SICIGNANO Roberta (GR) (16) 354592 SAVOIA R YC
2-BOTTIGLIERO Roberta (JN) (17) 321034 IRNO C.C.
3-CIVALE Anna (GR) (16) 350076 IRNO C.C.
4-IANNICELLI Angelina (GR) (15) 321038 IRNO C.C.
5-IANNICELLI Gioconda (JN) (18) 314026 IRNO C.C.
6-PAPPALARDO Isabel (GR) (15) 332591 IRNO C.C.
7-PAPPALARDO Marialuce (GR) (16) 332592 IRNO C.C.
8-TORRE Giorgia (GR) (16) 320153 IRNO C.C.
9-FATTORE Riccardo Tim. (B1) (11) 350078 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.58 SINGOLO M Under 23
Eq n.32 (1) SAVOIA R YC 1-ANNIBALE Luca (SB) (21) 290512 SAVOIA R YC
Eq n.51 (1) ITALIA CRV 1-VILLELLA Ronald raoul (SB) (19) 302758 ITALIA CRV
Regata: SELEZIONE MEETING di Napoli del 28/02/2021
Ad oggi 26/02/2021 - 14:32:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.58 SINGOLO M Under 23
Eq n.132 (1) IRNO C.C. 1-DE MARTINO Giuseppe (SB) (19) 319433 IRNO C.C.
Giorno 1 - Gara n.59 DUE SENZA M Under 23
Eq n.34 (1) SAVOIA R YC 1-DI COLANDREA Nunzio (SB) (22) 321799 SAVOIA R YC
2-SABBATINO Aniello (SB) (21) 308900 SAVOIA R YC
Eq n.35 (1) SAVOIA R YC 1-ZENNA Gennaro (SB) (22) 290360 SAVOIA R YC
2-KUFLYK Volodymyr (SB) (21) 295302 SAVOIA R YC
Eq n.53 (Misto)(1) ITALIA CRV 1-CELLA Mario (SB) (21) 297988 NAPOLI CC
2-PANICO Michele (SB) (20) 309633 ITALIA CRV
Eq n.151 (Misto)(1) ITALIA CRV 1-GRECO Antonio (SB) (19) 314341 SAVOIA R YC
2-SORBINO Mattia francesco (SB) (19) 309254 ITALIA CRV
Giorno 1 - Gara n.60 DOPPIO M Under 23
Eq n.7 (1) PARTENIO SC 1-MONTESANTO Ferdinando (SB) (19) 330578 PARTENIO SC
2-PALLADINO Andrea (SB) (20) 312824 PARTENIO SC
Eq n.25 (1) ILVA BAGNOLI 1-COVINO Paolo (SB) (20) 308603 ILVA BAGNOLI
2-PISA Carlo (JN) (18) 332318 ILVA BAGNOLI
Eq n.33 (1) SAVOIA R YC 1-GRECO Antonio (SB) (19) 314341 SAVOIA R YC
2-ZAFFIRO Antonio (SB) (20) 330667 SAVOIA R YC
Eq n.144 (1) STABIA CN 1-GAGLIARDI Lorenzo (SB) (20) 295835 STABIA CN
2-SORRENTINO Alessandro (SB) (19) 314383 STABIA CN
Eq n.152 (1) ITALIA CRV 1-SORBINO Mattia francesco (SB) (19) 309254 ITALIA CRV
2-PANICO Michele (SB) (20) 309633 ITALIA CRV
Giorno 1 - Gara n.64 SINGOLO M Senior A
Eq n.31 (1) SAVOIA R YC 1-CASCONE Antonio (SA) (23) 292641 SAVOIA R YC
Eq n.67 (1) POSILLIPO CN 1-LOBASCIO Gabriele (SA) (23) 284253 POSILLIPO CN
Eq n.155 (1) SAVOIA R YC 1-ESPOSITO Andrea (SA) (25) 261738 SAVOIA R YC
Eq n.156 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Mario (SB) (21) 297988 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.65 SINGOLO F Senior A
Eq n.54 (1) ITALIA CRV 1-IZZO Ivana (SB) (19) 314304 ITALIA CRV
Eq n.105 (1) SAVOIA R YC 1-SIBILLO Marialetizia (SB) (21) 306560 SAVOIA R YC
Eq n.106 (2) SAVOIA R YC 1-LANDOLFI Giulia (SB) (21) 321521 SAVOIA R YC
Regata: SELEZIONE MEETING di Napoli del 28/02/2021
Ad oggi 26/02/2021 - 14:32:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.65 SINGOLO F Senior A
Eq n.133 (1) IRNO C.C. 1-COLASANTE Gaia (SB) (22) 313142 IRNO C.C.
Giorno 1 - Gara n.70 DOPPIO F Senior A
Eq n.107 (1) SAVOIA R YC 1-SIBILLO Marialetizia (SB) (21) 306560 SAVOIA R YC
2-ALFANO Andrea (SB) (21) 293178 SAVOIA R YC
Eq n.134 (Misto)(1) IRNO C.C. 1-LANDOLFI Giulia (SB) (21) 321521 SAVOIA R YC
2-COLASANTE Gaia (SB) (22) 313142 IRNO C.C.
Giorno 1 - Gara n.71 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.6 (1) PARTENIO SC 1-DIPINO Francesco (SA) (26) 306805 PARTENIO SC
2-MONTESANTO Ferdinando (SB) (19) 330578 PARTENIO SC
3-NOVELLA Lorenzo (SB) (19) 308513 PARTENIO SC
4-PALLADINO Andrea (SB) (20) 312824 PARTENIO SC
9-DI BIANCO Mattia Tim. (SB) (19) 309351 PARTENIO SC
Eq n.37 (1) SAVOIA R YC 1-ZENNA Gennaro (SB) (22) 290360 SAVOIA R YC
2-KUFLYK Volodymyr (SB) (21) 295302 SAVOIA R YC
3-SABBATINO Aniello (SB) (21) 308900 SAVOIA R YC
4-DI COLANDREA Nunzio (SB) (22) 321799 SAVOIA R YC
9-INFANTE Camilla Tim. (SB) (21) 297981 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.79 DOPPIO O Master
Eq n.55 (Misto)(1) SAVOIA R YC 1-PIROZZI Giuseppe (VX) (40) 342230 NESIS
2-SANNINO Giuseppe (V9) (61) 320928 SAVOIA R YC
Eq n.76 (1) ISO PROCIDA 1-SCOTTO D'ABUSCO Domenico (V9) (53) 284891 ISO PROCIDA
2-SCOTTO DI CARLO Giovanni (V9) (52) 265297 ISO PROCIDA
Eq n.135 (1) NAPOLI CC 1-CAPASSO Alberto (V9) (61) 009778 NAPOLI CC
2-COPPOLA Sergio (V9) (64) 265666 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.81 QUATTRO CON O Master
Eq n.58 (Misto)(1) SAVOIA R YC 1-CIGALA Carolina (V9) (55) 341338 SAVOIA R YC
2-DE GREGORIO Maria francesca (VX) (43) 332388 SAVOIA R YC
3-VAJANA Daniela (V9) (50) 282882 ACCADEMIAREM
4-ROSSI Simona (V9) (57) 295136 SAVOIA R YC
9-INFANTE Camilla Tim. (SB) (21) 297981 SAVOIA R YC
Regata: SELEZIONE MEETING di Napoli del 28/02/2021
Ad oggi 26/02/2021 - 14:32:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.81 QUATTRO CON O Master
Eq n.59 (1) SAVOIA R YC 1-PALOMBA Giulio (V9) (54) 002452 SAVOIA R YC
2-RUSSO Gaetano (V9) (47) 002370 SAVOIA R YC
3-CONTINO Giuseppe (V9) (54) 343046 SAVOIA R YC
4-SQUILLANTE Giovanni (V9) (54) 264683 SAVOIA R YC
9-RUSSO Davide pio Tim. (B2) (12) 345232 SAVOIA R YC
Eq n.86 (Misto)(1) ACCADEMIAREM 1-ANTONUCCI Marzia (V9) (52) 308841 ACCADEMIAREM
2-GRIZZUTI Lidia (V9) (56) 287669 ACCADEMIAREM
3-RENDINA Ivana (V9) (53) 308842 ACCADEMIAREM
4-DE LUCA Fiorella (V9) (63) 282888 POSILLIPO CN
9-BERNARDI Paolo Tim. (CD) (14) 331551 SAVOIA R YC
Eq n.147 (1) PARTENIO SC 1-AMENDOLA Luigi (V9) (51) 288598 PARTENIO SC
2-MENNELLA Paolo (VX) (33) 288039 PARTENIO SC
3-RUOCCO Giuseppe (V9) (59) 344186 PARTENIO SC
4-TORRE Gennaro (V9) (52) 330514 PARTENIO SC
9-DI BIANCO Mattia Tim. (SB) (19) 309351 PARTENIO SC
Giorno 1 - Gara n.83 OTTO O Master
Eq n.57 (Misto)(1) SAVOIA R YC 1-CANGIANO Guido (VX) (45) 002703 ACCADEMIAREM
2-ERRICO Carlo (V9) (46) 080562 ACCADEMIAREM
3-CICCHELLA Gianfranco (V9) (59) 337400 SAVOIA R YC
4-LUCIANI Vincenzo (V9) (57) 350515 SAVOIA R YC
5-DEL GAUDIO Giuseppe (VX) (45) 001221 SAVOIA R YC
6-SQUILLANTE Giovanni (V9) (54) 264683 SAVOIA R YC
7-CONTINO Giuseppe (V9) (54) 343046 SAVOIA R YC
8-SANNINO Giuseppe (V9) (61) 320928 SAVOIA R YC
9-INFANTE Camilla Tim. (SB) (21) 297981 SAVOIA R YC
Eq n.87 (Misto)(1) POSILLIPO CN 1-MIRAGLIA Giacinto (V9) (53) 256860 POSILLIPO CN
2-COSENTINO Mario (V9) (55) 000290 POSILLIPO CN
3-TADDEI Paolo (V9) (64) 284599 POSILLIPO CN
4-TINGANELLI Pasquale (V9) (53) 323160 POSILLIPO CN
5-ADAMO Emilio (VX) (45) 329668 POSILLIPO CN
6-NOACCO Ivo (VX) (31) 353860 POSILLIPO CN
7-DI PALO Maurizio (V9) (59) 329671 SAVOIA R YC
8-PUNZO Pasquale (V9) (49) 337305 SAVOIA R YC
9-TRICARICO Giustina Tim. (VX) (30) 245624 POSILLIPO CN
Giorno 1 - Gara n.90 RISERVA F Master
Regata: SELEZIONE MEETING di Napoli del 28/02/2021
Ad oggi 26/02/2021 - 14:32:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.90 RISERVA F Master
Eq n.61 (1) SAVOIA R YC 1-FAGGIANO Beatrice (V9) (49) 284974 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.94 RISERVA M Allievi C
Eq n.117 (1) SAVOIA R YC 1-PORRINI Giovanni aldo (AC) (13) 354459 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.95 RISERVA M Cadetti
Eq n.116 (1) SAVOIA R YC 1-MIANO Francesco vittorio (CD) (14) 354489 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.97 RISERVA M Junior
Eq n.50 (1) ITALIA CRV 1-RUSSO Antonio (JN) (17) 320019 ITALIA CRV
Giorno 1 - Gara n.98 RISERVA M Master
Eq n.60 (1) SAVOIA R YC 1-DEL GAUDIO Giuseppe (VX) (45) 001221 SAVOIA R YC
Eq n.62 (1) SAVOIA R YC 1-LUCIANO Roberto (V9) (68) 304180 SAVOIA R YC
Eq n.88 (1) POSILLIPO CN 1-CELLA Stefano (V9) (57) 337301 POSILLIPO CN
Giorno 1 - Gara n.100 RISERVA M Ragazzi
Eq n.83 (1) SAVOIA R YC 1-VESPA Giuseppe (GR) (15) 347819 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.101 RISERVA M Senior A
Eq n.84 (1) SAVOIA R YC 1-ANNIBALE Luca (SB) (21) 290512 SAVOIA R YC
Eq n.85 (1) SAVOIA R YC 1-ZAFFIRO Antonio (SB) (20) 330667 SAVOIA R YC
Eq n.94 (1) PARTENIO SC 1-DI BIANCO Mattia (SB) (19) 309351 PARTENIO SC
Riserve - Gara n.104 RISERVA M Allievi B2
Eq n.136 (1) SAVOIA R YC 1-IANNELLA Emanuele (B1) (11) 356072 SAVOIA R YC