Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi A
Eq n.170 (1) VELOCIOR1883 1-LUCILLI Elia (AA) (10) 354382 VELOCIOR1883
Eq n.177 (1) ROWING GE 1-ARECCO Federico andre (AA) (10) 356235 ROWING GE
Eq n.261 (1) ROWING GE 1-CORZINO Alessandro (AA) (10) 356231 ROWING GE
Eq n.263 (1) ROWING GE 1-SANTAGATA Gianandrea (AA) (10) 356263 ROWING GE
Eq n.267 (1) ROWING GE 1-MELANDRI Martino guido (AA) (10) 356269 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.8 (1) SPERANZA 1-BERNACCHIONI Davide (B1) (11) 344329 SPERANZA
Eq n.9 (1) SPERANZA 1-PAUSELLI Dario (B1) (11) 350653 SPERANZA
Eq n.10 (1) SPERANZA 1-PUSCEDDU Nicol˛ (B1) (11) 352595 SPERANZA
Eq n.110 (1) LNI SESTRI P 1-MAGLIANO Nicol˛ (B1) (11) 356199 LNI SESTRI P
Eq n.178 (1) ROWING GE 1-BERTUCCI Eugenio (B1) (11) 356173 ROWING GE
Eq n.179 (1) ROWING GE 1-GIAROLI Matteo (B1) (11) 356172 ROWING GE
Eq n.262 (1) ROWING GE 1-TORTORELLA Francesco (B1) (11) 356259 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.11 (1) SPERANZA 1-BRENA Francesca (B1) (11) 354124 SPERANZA
Eq n.142 (1) LNI SESTRI P 1-BEVILACQUA Diletta (B1) (11) 356204 LNI SESTRI P
Eq n.293 (1) ROWING GE 1-INGRALDI Emma (B1) (11) 356279 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.1 (1) ELPIS GENOVA 1-CASATI Umberto maria (B2) (12) 354096 ELPIS GENOVA
Eq n.12 (1) SPERANZA 1-AGLIATA Daniel (B2) (12) 354069 SPERANZA
Eq n.13 (1) SPERANZA 1-ZEDDA Samuele cesare (B2) (12) 349783 SPERANZA
Eq n.14 (1) SPERANZA 1-DE LISI Leonardo (B2) (12) 349778 SPERANZA
Eq n.93 (1) FOCESCHENONE 1-GHIDELLI Jacopo (B2) (12) 347481 FOCESCHENONE
Eq n.94 (1) FOCESCHENONE 1-SORGOLI Alessandro (B2) (12) 347480 FOCESCHENONE
Eq n.171 (1) VELOCIOR1883 1-GUANO Giacomo (B2) (12) 349434 VELOCIOR1883
Eq n.182 (1) ROWING GE 1-PRALITS Matteo maria (B2) (12) 356228 ROWING GE
Eq n.184 (1) ROWING GE 1-CANALE Luca (B2) (12) 348011 ROWING GE
Eq n.210 (1) SANREMO AC 1-SCAJOLA Alessandro (B2) (12) 355093 SANREMO AC
Eq n.268 (1) ROWING GE 1-SABATINI Iker (B2) (12) 356268 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.2 (1) ELPIS GENOVA 1-D'AMICO Margherita (B2) (12) 350812 ELPIS GENOVA
Eq n.227 (1) LNI SAVONA 1-MALINCONICO Paola maria (B2) (12) 350564 LNI SAVONA
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.172 (1) VELOCIOR1883 1-CAMPI Teseo (B2) (12) 354381 VELOCIOR1883
2-GUANO Diego (B2) (12) 354487 VELOCIOR1883
Eq n.271 (1) ARGUS SC 1-BANDINELLI Ludovico (B2) (12) 352905 ARGUS SC
2-ELKAMILI Karim (B2) (12) 356251 ARGUS SC
Eq n.272 (1) ARGUS SC 1-CANALE Oscar (B1) (11) 356219 ARGUS SC
2-CAPERONI Lorenzo (B1) (11) 356220 ARGUS SC
Giorno 1 - Gara n.8 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.188 (1) ROWING GE 1-LATTANZIO Olivia (B2) (12) 353161 ROWING GE
2-POZZOBON Greta (B2) (12) 350534 ROWING GE
Eq n.273 (1) ARGUS SC 1-CASTANIA Michelle (B1) (11) 356221 ARGUS SC
2-DE BENEDETTI Giulia (B1) (11) 356252 ARGUS SC
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.3 (1) ELPIS GENOVA 1-FOSSATI Filippo (AC) (13) 350814 ELPIS GENOVA
Eq n.16 (1) SPERANZA 1-GROSSO Samuele (AC) (13) 349781 SPERANZA
Eq n.17 (1) SPERANZA 1-FERRANDO Gioele (AC) (13) 352645 SPERANZA
Eq n.58 (1) MURCAROLO SS 1-CANTILONNE Davide (AC) (13) 346777 MURCAROLO SS
Eq n.69 (1) SPERANZA 1-MAESTRI Vittorio (AC) (13) 349712 SPERANZA
Eq n.155 (1) SPERANZA 1-CINIERO Francesco (AC) (13) 354070 SPERANZA
Eq n.173 (1) VELOCIOR1883 1-BURZI Leonardo (AC) (13) 349676 VELOCIOR1883
Eq n.189 (1) ROWING GE 1-ROSSI Nicolˇ (AC) (13) 344958 ROWING GE
Eq n.190 (1) ROWING GE 1-GUGLIELMINO Edoardo (AC) (13) 353160 ROWING GE
Eq n.211 (1) SANREMO AC 1-MORONI Leonardo (AC) (13) 345396 SANREMO AC
Eq n.212 (1) SANREMO AC 1-ENOTARPI Andrea (AC) (13) 350479 SANREMO AC
Eq n.228 (1) LNI SAVONA 1-MALINCONICO Michelangelo (AC) (13) 347642 LNI SAVONA
Eq n.305 (1) ROWING GE 1-TORRE Edoardo (AC) (13) 355075 ROWING GE
Eq n.306 (1) ROWING GE 1-DE PALMA Leonardo (AC) (13) 353155 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.5 (1) ELPIS GENOVA 1-CATTANEO DELLA VOLTA Stefano (AC) (13) 354235 ELPIS GENOVA
2-DE LUCCHI Giancarlo (AC) (13) 354094 ELPIS GENOVA
Eq n.18 (1) SPERANZA 1-GROSSO Mattia (AC) (13) 349780 SPERANZA
2-CHIAPPORI Gabriele (AC) (13) 351651 SPERANZA
Eq n.157 (1) SAMPIERD SC 1-SIMONCELLI Federico (AC) (13) 335525 SAMPIERD SC
2-TERRANOVA Roberto (AC) (13) 339899 SAMPIERD SC
Eq n.264 (1) ROWING GE 1-INGRALDI Matteo (AC) (13) 356238 ROWING GE
2-CECCARONI Filippo (AC) (13) 356260 ROWING GE
Eq n.304 (1) ROWING GE 1-VALLARINO Michele (AC) (13) 353162 ROWING GE
2-PINNA Jacopo (AC) (13) 353154 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.106 (1) LNI SESTRI P 1-DOMINICI Irene (AC) (13) 345629 LNI SESTRI P
2-LAULETTA Alice (AC) (13) 348428 LNI SESTRI P
Eq n.180 (1) SANTOSTEFANO 1-BERENATO Rebecca (AC) (13) 344002 SANTOSTEFANO
2-ROA Ginevra (AC) (13) 344031 SANTOSTEFANO
Eq n.248 (1) ARGUS SC 1-CANALE Ester (AC) (13) 355554 ARGUS SC
2-ELKAMILI Miriam (AC) (13) 355555 ARGUS SC
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.6 (1) ELPIS GENOVA 1-AMMELATO Matteo (CD) (14) 354237 ELPIS GENOVA
Eq n.19 (1) SPERANZA 1-IAIA Riccardo (CD) (14) 349732 SPERANZA
Eq n.59 (1) MURCAROLO SS 1-KUNKL Stefano (CD) (14) 339637 MURCAROLO SS
Eq n.68 (1) SPERANZA 1-BATZELLA Luca (CD) (14) 349733 SPERANZA
Eq n.174 (1) VELOCIOR1883 1-SAVARESE Alessio (CD) (14) 349642 VELOCIOR1883
Eq n.183 (1) SANTOSTEFANO 1-GOTZ Roberto (CD) (14) 350631 SANTOSTEFANO
Eq n.205 (1) ROWING GE 1-BELFIORE Matteo (CD) (14) 344959 ROWING GE
Eq n.206 (1) ROWING GE 1-BELLOTTA Niccolˇ (CD) (14) 347503 ROWING GE
Eq n.207 (1) ROWING GE 1-MEDINA Aldo (CD) (14) 356169 ROWING GE
Eq n.208 (1) ROWING GE 1-MENINI Mikael (CD) (14) 356232 ROWING GE
Eq n.209 (1) ROWING GE 1-FOLCIA Filippo (CD) (14) 356171 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.194 (1) ROWING GE 1-PIOLI Silvia (CD) (14) 351402 ROWING GE
Eq n.269 (1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Arianna (CD) (14) 338471 SANTOSTEFANO
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.20 (1) SPERANZA 1-COSSU Cristiano (CD) (14) 344286 SPERANZA
Eq n.140 (1) LNI SESTRI P 1-GIORDO Piermatteo (CD) (14) 339595 LNI SESTRI P
Eq n.141 (1) LNI SESTRI P 1-COSTANTINI Luca (CD) (14) 356198 LNI SESTRI P
Eq n.159 (1) SAMPIERD SC 1-CAPPAGLI Jacopo (CD) (14) 320880 SAMPIERD SC
Eq n.201 (1) ROWING GE 1-BORDO Federico (CD) (14) 345499 ROWING GE
Eq n.202 (1) ROWING GE 1-TRECCANI Lodovico (CD) (14) 344947 ROWING GE
Eq n.203 (1) ROWING GE 1-POZZOBON Matteo (CD) (14) 347406 ROWING GE
Eq n.204 (1) ROWING GE 1-DE GREGORI Matteo minh (CD) (14) 356229 ROWING GE
Eq n.213 (1) SANREMO AC 1-STRAZZULLA Roberto (CD) (14) 343559 SANREMO AC
Eq n.214 (1) SANREMO AC 1-STRAZZULLA Carlo alberto (CD) (14) 343558 SANREMO AC
Eq n.252 (1) ARGUS SC 1-DĺANDREA Leonardo (CD) (14) 339617 ARGUS SC
Eq n.253 (1) ARGUS SC 1-PIGOZZI Lorenzo (CD) (14) 355039 ARGUS SC
Giorno 1 - Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.133 (1) SAMPIERD SC 1-CAPPAGLI Jacopo (CD) (14) 320880 SAMPIERD SC
2-SCHIRINZI Romeo (CD) (14) 353524 SAMPIERD SC
Eq n.215 (1) SANREMO AC 1-STRAZZULLA Roberto (CD) (14) 343559 SANREMO AC
2-STRAZZULLA Carlo alberto (CD) (14) 343558 SANREMO AC
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO M Cadetti
Eq n.7 (1) ELPIS GENOVA 1-DE LUCCHI Leandro (CD) (14) 354095 ELPIS GENOVA
2-GRANDE Tommaso (CD) (14) 354236 ELPIS GENOVA
Eq n.143 (1) MURCAROLO SS 1-PODEST└ Pietro (CD) (14) 347567 MURCAROLO SS
2-MACHIERALDO Pietro (CD) (14) 336194 MURCAROLO SS
Eq n.158 (1) SAMPIERD SC 1-CAMPESTRE Samuele (CD) (14) 328700 SAMPIERD SC
2-SCHIRINZI Romeo (CD) (14) 353524 SAMPIERD SC
Eq n.175 (1) VELOCIOR1883 1-RAPALLINI Matteo (CD) (14) 341293 VELOCIOR1883
2-GRASSO Giovanni battista (CD) (14) 347709 VELOCIOR1883
Eq n.196 (1) ROWING GE 1-SATTA Lorenzo (CD) (14) 346792 ROWING GE
2-SPECIALE Andrea (CD) (14) 351398 ROWING GE
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO M Cadetti
Eq n.197 (1) ROWING GE 1-CELLARIO SERVENTI Giacomo (CD) (14) 345498 ROWING GE
2-GABRIELE Leonardo (CD) (14) 356226 ROWING GE
Eq n.216 (1) SANREMO AC 1-ZAFFANELLI Simone (CD) (14) 338567 SANREMO AC
2-ROMEO Tommaso (CD) (14) 349641 SANREMO AC
Eq n.265 (1) ROWING GE 1-CELLARIO SERVENTI Pietro (CD) (14) 351401 ROWING GE
2-PICCINI Luciano (CD) (14) 356265 ROWING GE
Eq n.294 (1) SANREMO AC 1-AROSIO Leonardo (CD) (14) 355532 SANREMO AC
2-CONSONNI Diego (CD) (14) 335904 SANREMO AC
Giorno 1 - Gara n.23 DOPPIO F Cadetti
Eq n.22 (1) SPERANZA 1-MANTERO Alice (CD) (14) 321959 SPERANZA
2-CAMBIASO Lucia anna caterina (CD) (14) 321960 SPERANZA
Eq n.23 (1) SPERANZA 1-DE FEO Matilde (CD) (14) 349736 SPERANZA
2-BELTRAN GONZALEZ Anna (CD) (14) 349735 SPERANZA
Eq n.195 (1) ROWING GE 1-CANALE Gaia (CD) (14) 353184 ROWING GE
2-LATTANZIO Sofia melinda (CD) (14) 344953 ROWING GE
Eq n.251 (1) ARGUS SC 1-CASTELLINI Giada (CD) (14) 356217 ARGUS SC
2-PENNA Sibilla (CD) (14) 356218 ARGUS SC
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.176 (1) VELOCIOR1883 1-RAPALLINI Matteo (CD) (14) 341293 VELOCIOR1883
2-QUARINTO Manuel (CD) (14) 355671 VELOCIOR1883
3-GRASSO Giovanni battista (CD) (14) 347709 VELOCIOR1883
4-SAVARESE Alessio (CD) (14) 349642 VELOCIOR1883
Eq n.198 (1) ROWING GE 1-SATTA Lorenzo (CD) (14) 346792 ROWING GE
2-TRECCANI Lodovico (CD) (14) 344947 ROWING GE
3-POZZOBON Matteo (CD) (14) 347406 ROWING GE
4-SPECIALE Andrea (CD) (14) 351398 ROWING GE
Eq n.199 (Misto)(1) ROWING GE 1-CAMPESTRE Samuele (CD) (14) 328700 SAMPIERD SC
2-BELLOTTA Niccolˇ (CD) (14) 347503 ROWING GE
3-BORDO Federico (CD) (14) 345499 ROWING GE
4-CELLARIO SERVENTI Giacomo (CD) (14) 345498 ROWING GE
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.266 (1) ROWING GE 1-CELLARIO SERVENTI Pietro (CD) (14) 351401 ROWING GE
2-FOLCIA Filippo (CD) (14) 356171 ROWING GE
3-PICCINI Luciano (CD) (14) 356265 ROWING GE
4-BELFIORE Matteo (CD) (14) 344959 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.21 (1) SPERANZA 1-DE FEO Matilde (CD) (14) 349736 SPERANZA
2-BELTRAN GONZALEZ Anna (CD) (14) 349735 SPERANZA
3-MANTERO Alice (CD) (14) 321959 SPERANZA
4-CAMBIASO Lucia anna caterina (CD) (14) 321960 SPERANZA
Eq n.259 (1) ARGUS SC 1-CANALE Ester (AC) (13) 355554 ARGUS SC
2-CASTELLINI Giada (CD) (14) 356217 ARGUS SC
3-ELKAMILI Miriam (AC) (13) 355555 ARGUS SC
4-PENNA Sibilla (CD) (14) 356218 ARGUS SC
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.30 (1) SPERANZA 1-CAMPANINI Davide (GR) (15) 339604 SPERANZA
Eq n.32 (1) SPERANZA 1-MARCHETTI Alessandro (GR) (16) 349710 SPERANZA
Eq n.43 (1) VOLTRI 1-ZAMBRANO SANCHEZ Matheo isaac (GR) (15) 350864 VOLTRI
Eq n.64 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Guglielmo (GR) (16) 308659 MURCAROLO SS
Eq n.65 (2) MURCAROLO SS 1-CANTILONNE Samuel (GR) (16) 345357 MURCAROLO SS
Eq n.80 (1) ROWING GE 1-LOIACONO Gabriele (GR) (15) 321945 ROWING GE
Eq n.95 (1) FOCESCHENONE 1-MAROTTA Marco (GR) (16) 345570 FOCESCHENONE
Eq n.105 (1) LNI SESTRI P 1-DOMINICI Danilo (GR) (15) 339589 LNI SESTRI P
Eq n.121 (1) ELPIS GENOVA 1-TINTIS Alessandro (GR) (16) 344576 ELPIS GENOVA
Eq n.154 (1) SPERANZA 1-AUDASSO Daniele (GR) (15) 347485 SPERANZA
Eq n.282 (1) PESCATE SC 1-GIANESIN Marco (GR) (16) 340824 PESCATE SC
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.40 (1) VOLTRI 1-BRAHAJ Arlinda (GR) (15) 350182 VOLTRI
Eq n.104 (1) LNI SESTRI P 1-ACQUILINO Mirna (GR) (15) 345626 LNI SESTRI P
Eq n.131 (1) ELPIS GENOVA 1-LOCCISANO Asia (GR) (16) 328191 ELPIS GENOVA
Eq n.153 (1) URANIA 1-FANFANI Martina (GR) (16) 343726 URANIA
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.185 (1) SANTOSTEFANO 1-ROA Isabella (GR) (15) 337043 SANTOSTEFANO
Giorno 1 - Gara n.30 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.42 (1) VOLTRI 1-LEONE Adriano paolo (GR) (15) 345482 VOLTRI
2-PECOLLO Samuele (GR) (15) 339586 VOLTRI
Eq n.55 (1) SAMPIERD SC 1-SERAFINO Lorenzo (GR) (16) 342659 SAMPIERD SC
2-GILIOLI Federico (GR) (16) 321870 SAMPIERD SC
Eq n.56 (2) SAMPIERD SC 1-CRIVELLO Matteo (GR) (15) 321862 SAMPIERD SC
2-GUIDI-COLOMBI Morgan (GR) (15) 314531 SAMPIERD SC
Eq n.109 (1) LNI SESTRI P 1-GRAFFIONE Francesco (GR) (16) 329513 LNI SESTRI P
2-SELLA Christian (GR) (16) 332499 LNI SESTRI P
Eq n.122 (1) ELPIS GENOVA 1-COGLIOLO Giorgio syd (GR) (16) 321867 ELPIS GENOVA
2-SILVATICI Matteo (GR) (16) 344577 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.32 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.33 (1) SPERANZA 1-FENU Matteo (GR) (16) 345531 SPERANZA
2-IAIA Lorenzo (GR) (16) 342027 SPERANZA
Eq n.41 (1) VOLTRI 1-PECOLLO Samuele (GR) (15) 339586 VOLTRI
2-LEONE Adriano paolo (GR) (15) 345482 VOLTRI
Eq n.57 (1) SAMPIERD SC 1-MARTUCCI Mattia (GR) (16) 322225 SAMPIERD SC
2-LOCCISANO Luca (GR) (15) 328642 SAMPIERD SC
Eq n.81 (1) ROWING GE 1-BARABINO Edoardo maria (GR) (15) 339582 ROWING GE
2-MORETTO Christian (GR) (16) 355488 ROWING GE
Eq n.96 (1) FOCESCHENONE 1-FERRANTE Alessio (GR) (15) 345566 FOCESCHENONE
2-MARAZZINI Brenno (GR) (15) 347501 FOCESCHENONE
Eq n.112 (1) LNI SESTRI P 1-GRAFFIONE Francesco (GR) (16) 329513 LNI SESTRI P
2-SELLA Christian (GR) (16) 332499 LNI SESTRI P
Eq n.123 (1) ELPIS GENOVA 1-DE SENA Filippo (GR) (16) 321887 ELPIS GENOVA
2-OTTAVIANI Matteo (GR) (16) 336292 ELPIS GENOVA
Eq n.124 (1) ELPIS GENOVA 1-CACCIACARNE Federico (GR) (15) 349873 ELPIS GENOVA
2-DE SENA Giacomo (GR) (15) 321930 ELPIS GENOVA
Eq n.125 (1) ELPIS GENOVA 1-MINIATI Giorgio (GR) (16) 341275 ELPIS GENOVA
2-MORBELLI Federico (GR) (16) 339581 ELPIS GENOVA
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.32 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.147 (1) MURCAROLO SS 1-CANTILONNE Samuel (GR) (16) 345357 MURCAROLO SS
2-MELEGARI Guglielmo (GR) (16) 308659 MURCAROLO SS
Eq n.169 (1) VOLTRI 1-LANGELLA Federico (GR) (16) 354917 VOLTRI
2-SOBRERO Tommaso (GR) (16) 334624 VOLTRI
Eq n.258 (1) ARGUS SC 1-LODDI Matteo (GR) (16) 337112 ARGUS SC
2-MILANTA Matteo (GR) (16) 350551 ARGUS SC
Eq n.270 (1) FOCESCHENONE 1-LA CORTE Mattia (GR) (16) 339176 FOCESCHENONE
2-MAROTTA Marco (GR) (16) 345570 FOCESCHENONE
Eq n.281 (1) PESCATE SC 1-GIANESIN Marco (GR) (16) 340824 PESCATE SC
2-COMI Luca luigi (GR) (16) 321493 PESCATE SC
Giorno 1 - Gara n.33 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.84 (1) ROWING GE 1-BUCCI Giada (GR) (15) 320815 ROWING GE
2-PECORELLA Elisa (GR) (15) 338090 ROWING GE
Eq n.132 (1) ELPIS GENOVA 1-RIZZINI Michelle (GR) (16) 343533 ELPIS GENOVA
2-COSULICH Francesca (GR) (16) 354084 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.35 (1) SPERANZA 1-AUDASSO Daniele (GR) (15) 347485 SPERANZA
2-MARCHETTI Alessandro (GR) (16) 349710 SPERANZA
3-IAIA Lorenzo (GR) (16) 342027 SPERANZA
4-FENU Matteo (GR) (16) 345531 SPERANZA
Eq n.103 (1) ROWING GE 1-BIGATTO Dario (GR) (16) 355485 ROWING GE
2-BONANNI Giacomo (GR) (15) 355487 ROWING GE
3-FASCIANI Armando (GR) (15) 345500 ROWING GE
4-MONDINI Alberto (GR) (15) 345424 ROWING GE
Eq n.126 (1) ELPIS GENOVA 1-CACCIACARNE Federico (GR) (15) 349873 ELPIS GENOVA
2-DE SENA Giacomo (GR) (15) 321930 ELPIS GENOVA
3-SILVATICI Matteo (GR) (16) 344577 ELPIS GENOVA
4-TINTIS Alessandro (GR) (16) 344576 ELPIS GENOVA
Eq n.127 (1) ELPIS GENOVA 1-COGLIOLO Giorgio syd (GR) (16) 321867 ELPIS GENOVA
2-DE SENA Filippo (GR) (16) 321887 ELPIS GENOVA
3-GROMI Alessandro (GR) (16) 338847 ELPIS GENOVA
4-OTTAVIANI Matteo (GR) (16) 336292 ELPIS GENOVA
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.186 (1) SANTOSTEFANO 1-RUSSO Francesco (GR) (15) 344514 SANTOSTEFANO
2-MARVALDI Gianpaolo (GR) (16) 337051 SANTOSTEFANO
3-VIVALDI Pietro (GR) (16) 350629 SANTOSTEFANO
4-GARIBALDI Manuel santana (GR) (16) 345527 SANTOSTEFANO
Eq n.239 (1) SAMPIERD SC 1-SERAFINO Lorenzo (GR) (16) 342659 SAMPIERD SC
2-GILIOLI Federico (GR) (16) 321870 SAMPIERD SC
3-CRIVELLO Matteo (GR) (15) 321862 SAMPIERD SC
4-REASSO Lorenzo (GR) (16) 329675 SAMPIERD SC
Eq n.250 (1) ARGUS SC 1-LODDI Matteo (GR) (16) 337112 ARGUS SC
2-LODDI Edoardo (GR) (16) 352580 ARGUS SC
3-MILANTA Matteo (GR) (16) 350551 ARGUS SC
4-SIMONETTI Luca (GR) (15) 341743 ARGUS SC
Eq n.284 (Misto)(1) ROWING GE 1-COMI Luca luigi (GR) (16) 321493 PESCATE SC
2-BARABINO Edoardo maria (GR) (15) 339582 ROWING GE
3-LOIACONO Gabriele (GR) (15) 321945 ROWING GE
4-MORETTO Christian (GR) (16) 355488 ROWING GE
Eq n.286 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-SPIRITIGLIOZZI Davide (GR) (15) 339231 ELPIS GENOVA
2-CORRADI Nicholas (GR) (15) 344916 ELPIS GENOVA
3-BERTORELLO Luca (GR) (15) 344851 ELPIS GENOVA
4-MOLFINO Agostino (GR) (16) 354283 MURCAROLO SS
Giorno 1 - Gara n.39 SINGOLO M Junior
Eq n.38 (1) VOLTRI 1-BRAHAJ Arber (JN) (17) 339588 VOLTRI
Eq n.46 (1) SAMPIERD SC 1-CAPPAGLI Martino (JN) (17) 308135 SAMPIERD SC
Eq n.47 (1) SAMPIERD SC 1-POLLERI Alessandro (JN) (18) 334894 SAMPIERD SC
Eq n.60 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Giovanni (JN) (18) 293200 MURCAROLO SS
Eq n.113 (1) ELPIS GENOVA 1-CARBONE Daniele (JN) (17) 314623 ELPIS GENOVA
Eq n.114 (1) ELPIS GENOVA 1-LAVAGETTO Luca (JN) (17) 345623 ELPIS GENOVA
Eq n.221 (1) URANIA 1-FRISONI Nicol˛ (JN) (17) 345490 URANIA
Eq n.222 (1) URANIA 1-GAZZINI Lorenzo (JN) (17) 349869 URANIA
Eq n.230 (1) LNI SAVONA 1-GOSO Federico (JN) (17) 322806 LNI SAVONA
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.39 SINGOLO M Junior
Eq n.235 (2) MURCAROLO SS 1-VINCI Stefano (JN) (17) 322874 MURCAROLO SS
Eq n.260 (1) ARGUS SC 1-DI LASCIO Leonardo (JN) (17) 339615 ARGUS SC
Eq n.277 (1) PESCATE SC 1-ORIGGI Edoardo (JN) (18) 323534 PESCATE SC
Eq n.283 (1) SPERANZA 1-BERTAGNA Giacomo (JN) (17) 334850 SPERANZA
Eq n.309 (1) SAMPIERD SC 1-CORSINOVI Riccardo (JN) (18) 320879 SAMPIERD SC
Giorno 1 - Gara n.40 SINGOLO F Junior
Eq n.115 (1) ELPIS GENOVA 1-LUPPI Alice (JN) (17) 323133 ELPIS GENOVA
Eq n.116 (1) ELPIS GENOVA 1-CACCIACARNE Valentina (JN) (17) 349872 ELPIS GENOVA
Eq n.151 (1) URANIA 1-DIOGUARDI Elisa (JN) (18) 322070 URANIA
Giorno 1 - Gara n.41 DUE SENZA M Junior
Eq n.48 (1) SAMPIERD SC 1-CARROZZINO Luca (JN) (18) 308068 SAMPIERD SC
2-GALTIERI Simone (JN) (17) 320854 SAMPIERD SC
Eq n.49 (2) SAMPIERD SC 1-CORSINOVI Riccardo (JN) (18) 320879 SAMPIERD SC
2-MASPERO Michele (JN) (18) 297586 SAMPIERD SC
Eq n.61 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Giovanni (JN) (18) 293200 MURCAROLO SS
2-LICATALOSI Andrea (JN) (18) 321946 MURCAROLO SS
Giorno 1 - Gara n.43 DOPPIO M Junior
Eq n.26 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Luigi olivo (JN) (17) 337921 SPERANZA
2-BRENA Filippo (JN) (18) 314847 SPERANZA
Eq n.27 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Emanuele (JN) (18) 303436 SPERANZA
2-ZINI Davide (JN) (17) 314697 SPERANZA
Eq n.44 (1) VOLTRI 1-SCARDOVI Luca (JN) (17) 345483 VOLTRI
2-OYARCE ARANCIBA Mattia andres (JN) (17) 339585 VOLTRI
Eq n.52 (1) SAMPIERD SC 1-MARCENARO Giovanni (JN) (17) 343268 SAMPIERD SC
2-COSTA Danilo (JN) (17) 337095 SAMPIERD SC
Eq n.53 (1) SAMPIERD SC 1-SANNA Simone (JN) (18) 313988 SAMPIERD SC
2-FONTANELLA Diego (JN) (17) 308696 SAMPIERD SC
Eq n.54 (1) SAMPIERD SC 1-MASPERO Michele (JN) (18) 297586 SAMPIERD SC
2-POLLERI Alessandro (JN) (18) 334894 SAMPIERD SC
Eq n.72 (1) VOLTRI 1-ROTONDO Francesco (JN) (17) 356201 VOLTRI
2-BRAHAJ Arber (JN) (17) 339588 VOLTRI
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.43 DOPPIO M Junior
Eq n.117 (1) ELPIS GENOVA 1-CARBONE Daniele (JN) (17) 314623 ELPIS GENOVA
2-LAVAGETTO Luca (JN) (17) 345623 ELPIS GENOVA
Eq n.163 (1) FOCESCHENONE 1-MARIELLA Matteo (JN) (17) 356087 FOCESCHENONE
2-RANGONE Lorenzo giulio (JN) (18) 348802 FOCESCHENONE
Eq n.223 (1) URANIA 1-ARTUSO Emanuele (JN) (17) 349870 URANIA
2-FOSSA Riccardo (JN) (17) 323251 URANIA
Eq n.285 (Misto)(1) LNI SESTRI P 1-DOMINICI Danilo (GR) (15) 339589 LNI SESTRI P
2-VINCI Stefano (JN) (17) 322874 MURCAROLO SS
Giorno 1 - Gara n.44 DOPPIO F Junior
Eq n.62 (1) MURCAROLO SS 1-DRAGO Angelica (JN) (18) 343389 MURCAROLO SS
2-MACCAFERRI Lisa (JN) (17) 319775 MURCAROLO SS
Eq n.82 (Misto)(1) ROWING GE 1-PECUNIA Giada (JN) (17) 334899 VELOCIOR1883
2-SOTGIA Martina (JN) (17) 321806 ROWING GE
Eq n.118 (1) ELPIS GENOVA 1-CACCIACARNE Valentina (JN) (17) 349872 ELPIS GENOVA
2-LUPPI Alice (JN) (17) 323133 ELPIS GENOVA
Eq n.220 (1) URANIA 1-DIOGUARDI Elisa (JN) (18) 322070 URANIA
2-FANFANI Martina (GR) (16) 343726 URANIA
Eq n.307 (2) MURCAROLO SS 1-MANCUSO Alice (JN) (18) 332497 MURCAROLO SS
2-CESPI Ilaria adriana (JN) (17) 314243 MURCAROLO SS
Giorno 1 - Gara n.47 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.28 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Luigi olivo (JN) (17) 337921 SPERANZA
2-BRENA Filippo (JN) (18) 314847 SPERANZA
3-CAMPANINI Davide (GR) (15) 339604 SPERANZA
4-ZINI Davide (JN) (17) 314697 SPERANZA
Eq n.51 (1) SAMPIERD SC 1-SANNA Simone (JN) (18) 313988 SAMPIERD SC
2-FONTANELLA Diego (JN) (17) 308696 SAMPIERD SC
3-COSTA Danilo (JN) (17) 337095 SAMPIERD SC
4-MARCENARO Giovanni (JN) (17) 343268 SAMPIERD SC
Eq n.152 (1) URANIA 1-FOSSA Riccardo (JN) (17) 323251 URANIA
2-GAZZINI Lorenzo (JN) (17) 349869 URANIA
3-FRISONI Nicol˛ (JN) (17) 345490 URANIA
4-ARTUSO Emanuele (JN) (17) 349870 URANIA
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.47 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.287 (Misto)(1) ROWING GE 1-CAPRILE Lorenzo (JN) (17) 331356 MURCAROLO SS
2-DEVOLI Andrea (JN) (18) 317335 ROWING GE
3-BRISSOLARI Filippo (JN) (18) 317329 ROWING GE
4-CHIAPPINI Andrea (JN) (18) 331844 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.48 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.83 (Misto)(1) ROWING GE 1-PECUNIA Giada (JN) (17) 334899 VELOCIOR1883
2-BUCCI Giada (GR) (15) 320815 ROWING GE
3-PECORELLA Elisa (GR) (15) 338090 ROWING GE
4-SOTGIA Martina (JN) (17) 321806 ROWING GE
Eq n.144 (1) MURCAROLO SS 1-DRAGO Angelica (JN) (18) 343389 MURCAROLO SS
2-MANCUSO Alice (JN) (18) 332497 MURCAROLO SS
3-CESPI Ilaria adriana (JN) (17) 314243 MURCAROLO SS
4-MACCAFERRI Lisa (JN) (17) 319775 MURCAROLO SS
Giorno 1 - Gara n.51 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.29 (1) SPERANZA 1-CAMBIASO Giovanni (SB) (20) 288375 SPERANZA
2-BOZZANO Alessio (SB) (21) 305096 SPERANZA
Eq n.79 (1) ROWING GE 1-POLLERI Francesco (SB) (19) 312172 ROWING GE
2-PRATO Mario (SB) (20) 303450 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.52 SINGOLO M Senior A
Eq n.74 (1) ROWING GE 1-COSTA Giacomo (SA) (24) 288857 ROWING GE
Eq n.76 (1) ROWING GE 1-PANTECA Rosario sebastiano (VX) (33) 011295 ROWING GE
Eq n.187 (1) SANTOSTEFANO 1-DELFINO Riccardo (SB) (22) 288171 SANTOSTEFANO
Eq n.280 (1) PESCATE SC 1-ORIGGI Edoardo (JN) (18) 323534 PESCATE SC
Eq n.289 (1) ROWING GE 1-ROSSI Tommaso (SB) (20) 314684 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.53 SINGOLO F Senior A
Eq n.86 (1) ROWING GE 1-COZZARINI Annalisa (VX) (34) 008101 ROWING GE
Eq n.219 (1) URANIA 1-BAVAZZANO Ilaria (SA) (24) 300636 URANIA
Eq n.234 (1) FIAMME ROSSE 1-PELLONI Bianca laura (SA) (25) 284963 FIAMME ROSSE
Giorno 1 - Gara n.54 DUE SENZA M Senior A
Eq n.67 (1) MURCAROLO SS 1-CERRUTI Tommaso (SB) (19) 321863 MURCAROLO SS
2-SITIA Pietro (SB) (19) 314807 MURCAROLO SS
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.54 DUE SENZA M Senior A
Eq n.149 (Misto)(1) ROWING GE 1-ZAMARIOLA Alberto (SB) (21) 291512 CEREA SC
2-COSTA Giacomo (SA) (24) 288857 ROWING GE
Eq n.161 (1) MARE SSD 1-LICCARDO Alessandro (SB) (22) 290677 MARE SSD
2-FILIPPI Lorenzo (SB) (22) 351614 MARE SSD
Eq n.310 (1) SAMPIERD SC 1-CARROZZINO Luca (JN) (18) 308068 SAMPIERD SC
2-GALTIERI Simone (JN) (17) 320854 SAMPIERD SC
Giorno 1 - Gara n.56 DOPPIO M Senior A
Eq n.101 (1) ROWING GE 1-VIRGILIO Ermanno (SB) (19) 319915 ROWING GE
2-CAPPANNELLI Giacomo (SB) (22) 330508 ROWING GE
Eq n.191 (1) SANTOSTEFANO 1-CICCONETTI Michele (VX) (33) 256138 SANTOSTEFANO
2-VINCENZI Andrea (VX) (28) 255649 SANTOSTEFANO
Eq n.226 (1) URANIA 1-CORRADINO Ottaviano (SB) (19) 338858 URANIA
2-NICOLINI Dario (SB) (21) 338829 URANIA
Eq n.237 (1) MARE SSD 1-FILIPPI Lorenzo (SB) (22) 351614 MARE SSD
2-LICCARDO Alessandro (SB) (22) 290677 MARE SSD
Giorno 1 - Gara n.57 DOPPIO F Senior A
Eq n.87 (1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (SB) (21) 298291 ROWING GE
2-TANGHETTI Sofia (SB) (22) 286085 ROWING GE
Eq n.138 (Misto)(1) ROWING GE 1-CUFFIA Marta (SB) (19) 310546 AMICI FIUME
2-COZZARINI Annalisa (VX) (34) 008101 ROWING GE
Eq n.217 (Misto)(1) SANREMO AC 1-ARDISSONE Marta (VX) (33) 285644 SANTOSTEFANO
2-SOSNOVSKA Dina (VX) (36) 346581 SANREMO AC
Eq n.238 (Misto)(1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (SB) (19) 290504 SANTOSTEFANO
2-PELLONI Bianca laura (SA) (25) 284963 FIAMME ROSSE
Giorno 1 - Gara n.60 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.37 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Emanuele (JN) (18) 303436 SPERANZA
2-CAMBIASO Giovanni (SB) (20) 288375 SPERANZA
3-BOZZANO Alessio (SB) (21) 305096 SPERANZA
4-ROCCHI Edoardo (SB) (20) 290917 SPERANZA
Eq n.111 (1) LNI SESTRI P 1-DOMINICI Maurizio (S3) (53) 350861 LNI SESTRI P
2-ROBOTTI Luca (SB) (20) 334636 LNI SESTRI P
3-CARNEVALI Andrea (SA) (26) 334634 LNI SESTRI P
4-SOMMARIVA Guglielmo (VX) (30) 010591 LNI SESTRI P
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.60 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.145 (1) MURCAROLO SS 1-CAPRILE Lorenzo (JN) (17) 331356 MURCAROLO SS
2-CERRUTI Tommaso (SB) (19) 321863 MURCAROLO SS
3-MANGRAVITI Mario (SB) (21) 323359 MURCAROLO SS
4-SITIA Pietro (SB) (19) 314807 MURCAROLO SS
Eq n.150 (Misto)(1) ROWING GE 1-ZAMARIOLA Alberto (SB) (21) 291512 CEREA SC
2-PANTECA Rosario sebastiano (VX) (33) 011295 ROWING GE
3-ROSSI Tommaso (SB) (20) 314684 ROWING GE
4-NIZZI Edoardo (SA) (24) 289152 ROWING GE
Eq n.166 (1) FOCESCHENONE 1-CAPPANNELLI Luca (SB) (20) 330507 FOCESCHENONE
2-MAGNINO Francesco (SB) (20) 347477 FOCESCHENONE
3-RANGONE Lorenzo giulio (JN) (18) 348802 FOCESCHENONE
4-PARODI Christian (SB) (20) 346793 FOCESCHENONE
Giorno 1 - Gara n.61 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.218 (Misto)(1) SANREMO AC 1-ARDISSONE Marta (VX) (33) 285644 SANTOSTEFANO
2-SIBONA Rachele (VX) (28) 343341 SANREMO AC
3-SOSNOVSKA Dina (VX) (36) 346581 SANREMO AC
4-GABBIANI Matilda (SB) (20) 343379 SANREMO AC
Eq n.244 (1) ROWING GE 1-TANGHETTI Sofia (SB) (22) 286085 ROWING GE
2-COSTA Maria ludovica (SB) (21) 298291 ROWING GE
3-BUCCI Matilda (SB) (19) 320816 ROWING GE
4-REBUFFO Lucia (SB) (20) 300646 ROWING GE
Eq n.245 (Misto)(1) ROWING GE 1-BAVAZZANO Ilaria (SA) (24) 300636 URANIA
2-CUFFIA Marta (SB) (19) 310546 AMICI FIUME
3-GERMANO Veronica (SB) (20) 314115 URANIA
4-CAVOLATA Marta (SB) (21) 338862 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.63 SINGOLO M Under 23
Eq n.36 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Edoardo (SB) (20) 290917 SPERANZA
Eq n.66 (1) MURCAROLO SS 1-MANGRAVITI Mario (SB) (21) 323359 MURCAROLO SS
Eq n.129 (1) ELPIS GENOVA 1-MENESSINI Massimiliano (SB) (20) 290679 ELPIS GENOVA
Eq n.168 (1) ROWING GE 1-VIRGILIO Ermanno (SB) (19) 319915 ROWING GE
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.63 SINGOLO M Under 23
Eq n.193 (1) SANTOSTEFANO 1-DELFINO Riccardo (SB) (22) 288171 SANTOSTEFANO
Eq n.224 (1) URANIA 1-CORRADINO Ottaviano (SB) (19) 338858 URANIA
Eq n.225 (1) URANIA 1-NICOLINI Dario (SB) (21) 338829 URANIA
Eq n.279 (1) PESCATE SC 1-MARTINELLI Manuel (SB) (22) 331215 PESCATE SC
Eq n.288 (1) ROWING GE 1-CAPPANNELLI Giacomo (SB) (22) 330508 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.64 SINGOLO F Under 23
Eq n.232 (1) LNI SAVONA 1-SABATELLI Marcella (SB) (20) 318255 LNI SAVONA
Eq n.233 (1) URANIA 1-GERMANO Veronica (SB) (20) 314115 URANIA
Eq n.236 (1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (SB) (19) 290504 SANTOSTEFANO
Eq n.292 (1) ROWING GE 1-BUCCI Matilda (SB) (19) 320816 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.65 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.4 (1) ELPIS GENOVA 1-REPETTO Giulia (AC) (13) 354093 ELPIS GENOVA
Eq n.70 (1) VOLTRI 1-SOBRERO Adele (AC) (13) 350833 VOLTRI
Giorno 1 - Gara n.66 SINGOLO F Esordienti
Eq n.24 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Matilde (JN) (18) 354022 SPERANZA
Eq n.89 (1) ROWING GE 1-CAVOLATA Aurora (SB) (19) 350161 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.67 DOPPIO M Esordienti
Eq n.92 (1) ROWING GE 1-CAMPODONICO Giovanni (SB) (19) 350160 ROWING GE
2-CAVALLERO Andrea (VX) (27) 350165 ROWING GE
Eq n.165 (1) FOCESCHENONE 1-RANGONE Riccardo (SB) (21) 347479 FOCESCHENONE
2-MARIELLA Federico (SB) (20) 353534 FOCESCHENONE
Eq n.274 (1) PESCATE SC 1-CROTTA Erminio (SB) (19) 343743 PESCATE SC
2-CROTTA Ermanno (SB) (19) 343744 PESCATE SC
Giorno 1 - Gara n.76 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.77 (1) ROWING GE 1-POLLERI Francesco (SB) (19) 312172 ROWING GE
Eq n.78 (1) ROWING GE 1-PRATO Mario (SB) (20) 303450 ROWING GE
Eq n.231 (1) LNI SAVONA 1-LOFFREDO Michele (VX) (29) 284720 LNI SAVONA
Eq n.308 (1) PESCATE SC 1-GILARDONI Leonardo (VX) (30) 282681 PESCATE SC
Riserve - Gara n.83 RISERVA F Senior A
Eq n.295 (1) ROWING GE 1-REBUFFO Lucia (SB) (20) 300646 ROWING GE
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Riserve - Gara n.83 RISERVA F Senior A
Eq n.296 (1) ROWING GE 1-CAVOLATA Aurora (SB) (19) 350161 ROWING GE
Riserve - Gara n.86 RISERVA M Cadetti
Eq n.302 (1) ROWING GE 1-DE GREGORI Matteo minh (CD) (14) 356229 ROWING GE
Eq n.303 (1) ROWING GE 1-MEDINA Aldo (CD) (14) 356169 ROWING GE
Riserve - Gara n.88 RISERVA M Junior
Eq n.243 (1) SAMPIERD SC 1-MARTUCCI Mattia (GR) (16) 322225 SAMPIERD SC
Eq n.300 (1) ROWING GE 1-DEVOLI Andrea (JN) (18) 317335 ROWING GE
Eq n.301 (1) ROWING GE 1-BRISSOLARI Filippo (JN) (18) 317329 ROWING GE
Riserve - Gara n.90 RISERVA M Pesi Leggeri
Eq n.298 (1) ROWING GE 1-REBUFFO Michele (SA) (24) 288856 ROWING GE
Eq n.299 (1) ROWING GE 1-NIZZI Edoardo (SA) (24) 289152 ROWING GE
Riserve - Gara n.91 RISERVA M Ragazzi
Eq n.137 (1) SAMPIERD SC 1-REASSO Lorenzo (GR) (16) 329675 SAMPIERD SC
Eq n.297 (1) ROWING GE 1-MONDINI Alberto (GR) (15) 345424 ROWING GE
Riserve - Gara n.92 RISERVA M Senior A
Eq n.290 (1) ROWING GE 1-BAVA Leonardo (SA) (25) 288859 ROWING GE
Eq n.291 (1) ROWING GE 1-BRUSATO Lorenzo (SA) (24) 283849 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.93 SINGOLO M Esordienti
Eq n.25 (1) SPERANZA 1-MAIORCA Matteo (JN) (18) 353932 SPERANZA
Eq n.90 (1) ROWING GE 1-CAMPODONICO Giovanni (SB) (19) 350160 ROWING GE
Eq n.91 (1) ROWING GE 1-CAVALLERO Andrea (VX) (27) 350165 ROWING GE
Eq n.119 (1) ELPIS GENOVA 1-REPETTO Pietro (SB) (19) 350101 ELPIS GENOVA
Eq n.164 (1) FOCESCHENONE 1-PATRONE Matteo guido (SB) (19) 346798 FOCESCHENONE
Eq n.229 (1) LNI SAVONA 1-MAMINI Simone (SA) (24) 352096 LNI SAVONA
Eq n.275 (1) PESCATE SC 1-CROTTA Erminio (SB) (19) 343743 PESCATE SC
Eq n.276 (1) PESCATE SC 1-CROTTA Ermanno (SB) (19) 343744 PESCATE SC