Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi A | |||||||
Eq n.170 (1) | VELOCIOR1883 | 1-LUCILLI Elia (AA) (10) | 354382 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.177 (1) | ROWING GE | 1-ARECCO Federico andre (AA) (10) | 356235 | ROWING GE | |||
Eq n.261 (1) | ROWING GE | 1-CORZINO Alessandro (AA) (10) | 356231 | ROWING GE | |||
Eq n.263 (1) | ROWING GE | 1-SANTAGATA Gianandrea (AA) (10) | 356263 | ROWING GE | |||
Eq n.267 (1) | ROWING GE | 1-MELANDRI Martino guido (AA) (10) | 356269 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.8 (1) | SPERANZA | 1-BERNACCHIONI Davide (B1) (11) | 344329 | SPERANZA | |||
Eq n.9 (1) | SPERANZA | 1-PAUSELLI Dario (B1) (11) | 350653 | SPERANZA | |||
Eq n.10 (1) | SPERANZA | 1-PUSCEDDU Nicolò (B1) (11) | 352595 | SPERANZA | |||
Eq n.110 (1) | LNI SESTRI P | 1-MAGLIANO Nicolò (B1) (11) | 356199 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.178 (1) | ROWING GE | 1-BERTUCCI Eugenio (B1) (11) | 356173 | ROWING GE | |||
Eq n.179 (1) | ROWING GE | 1-GIAROLI Matteo (B1) (11) | 356172 | ROWING GE | |||
Eq n.262 (1) | ROWING GE | 1-TORTORELLA Francesco (B1) (11) | 356259 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.11 (1) | SPERANZA | 1-BRENA Francesca (B1) (11) | 354124 | SPERANZA | |||
Eq n.142 (1) | LNI SESTRI P | 1-BEVILACQUA Diletta (B1) (11) | 356204 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.293 (1) | ROWING GE | 1-INGRALDI Emma (B1) (11) | 356279 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.1 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CASATI Umberto maria (B2) (12) | 354096 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.12 (1) | SPERANZA | 1-AGLIATA Daniel (B2) (12) | 354069 | SPERANZA | |||
Eq n.13 (1) | SPERANZA | 1-ZEDDA Samuele cesare (B2) (12) | 349783 | SPERANZA | |||
Eq n.14 (1) | SPERANZA | 1-DE LISI Leonardo (B2) (12) | 349778 | SPERANZA | |||
Eq n.93 (1) | FOCESCHENONE | 1-GHIDELLI Jacopo (B2) (12) | 347481 | FOCESCHENONE | |||
Eq n.94 (1) | FOCESCHENONE | 1-SORGOLI Alessandro (B2) (12) | 347480 | FOCESCHENONE | |||
Eq n.171 (1) | VELOCIOR1883 | 1-GUANO Giacomo (B2) (12) | 349434 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.182 (1) | ROWING GE | 1-PRALITS Matteo maria (B2) (12) | 356228 | ROWING GE | |||
Eq n.184 (1) | ROWING GE | 1-CANALE Luca (B2) (12) | 348011 | ROWING GE | |||
Eq n.210 (1) | SANREMO AC | 1-SCAJOLA Alessandro (B2) (12) | 355093 | SANREMO AC | |||
Eq n.268 (1) | ROWING GE | 1-SABATINI Iker (B2) (12) | 356268 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.2 (1) | ELPIS GENOVA | 1-D'AMICO Margherita (B2) (12) | 350812 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.227 (1) | LNI SAVONA | 1-MALINCONICO Paola maria (B2) (12) | 350564 | LNI SAVONA | |||
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.172 (1) | VELOCIOR1883 | 1-CAMPI Teseo (B2) (12) | 354381 | VELOCIOR1883 | |||
2-GUANO Diego (B2) (12) | 354487 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.271 (1) | ARGUS SC | 1-BANDINELLI Ludovico (B2) (12) | 352905 | ARGUS SC | |||
2-ELKAMILI Karim (B2) (12) | 356251 | ARGUS SC | |||||
Eq n.272 (1) | ARGUS SC | 1-CANALE Oscar (B1) (11) | 356219 | ARGUS SC | |||
2-CAPERONI Lorenzo (B1) (11) | 356220 | ARGUS SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.188 (1) | ROWING GE | 1-LATTANZIO Olivia (B2) (12) | 353161 | ROWING GE | |||
2-POZZOBON Greta (B2) (12) | 350534 | ROWING GE | |||||
Eq n.273 (1) | ARGUS SC | 1-CASTANIA Michelle (B1) (11) | 356221 | ARGUS SC | |||
2-DE BENEDETTI Giulia (B1) (11) | 356252 | ARGUS SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.3 (1) | ELPIS GENOVA | 1-FOSSATI Filippo (AC) (13) | 350814 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.16 (1) | SPERANZA | 1-GROSSO Samuele (AC) (13) | 349781 | SPERANZA | |||
Eq n.17 (1) | SPERANZA | 1-FERRANDO Gioele (AC) (13) | 352645 | SPERANZA | |||
Eq n.58 (1) | MURCAROLO SS | 1-CANTILONNE Davide (AC) (13) | 346777 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.69 (1) | SPERANZA | 1-MAESTRI Vittorio (AC) (13) | 349712 | SPERANZA | |||
Eq n.155 (1) | SPERANZA | 1-CINIERO Francesco (AC) (13) | 354070 | SPERANZA | |||
Eq n.173 (1) | VELOCIOR1883 | 1-BURZI Leonardo (AC) (13) | 349676 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.189 (1) | ROWING GE | 1-ROSSI Nicoló (AC) (13) | 344958 | ROWING GE | |||
Eq n.190 (1) | ROWING GE | 1-GUGLIELMINO Edoardo (AC) (13) | 353160 | ROWING GE | |||
Eq n.211 (1) | SANREMO AC | 1-MORONI Leonardo (AC) (13) | 345396 | SANREMO AC | |||
Eq n.212 (1) | SANREMO AC | 1-ENOTARPI Andrea (AC) (13) | 350479 | SANREMO AC | |||
Eq n.228 (1) | LNI SAVONA | 1-MALINCONICO Michelangelo (AC) (13) | 347642 | LNI SAVONA | |||
Eq n.305 (1) | ROWING GE | 1-TORRE Edoardo (AC) (13) | 355075 | ROWING GE | |||
Eq n.306 (1) | ROWING GE | 1-DE PALMA Leonardo (AC) (13) | 353155 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO M Allievi C |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.5 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CATTANEO DELLA VOLTA Stefano (AC) (13) | 354235 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE LUCCHI Giancarlo (AC) (13) | 354094 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.18 (1) | SPERANZA | 1-GROSSO Mattia (AC) (13) | 349780 | SPERANZA | |||
2-CHIAPPORI Gabriele (AC) (13) | 351651 | SPERANZA | |||||
Eq n.157 (1) | SAMPIERD SC | 1-SIMONCELLI Federico (AC) (13) | 335525 | SAMPIERD SC | |||
2-TERRANOVA Roberto (AC) (13) | 339899 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.264 (1) | ROWING GE | 1-INGRALDI Matteo (AC) (13) | 356238 | ROWING GE | |||
2-CECCARONI Filippo (AC) (13) | 356260 | ROWING GE | |||||
Eq n.304 (1) | ROWING GE | 1-VALLARINO Michele (AC) (13) | 353162 | ROWING GE | |||
2-PINNA Jacopo (AC) (13) | 353154 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.14 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.106 (1) | LNI SESTRI P | 1-DOMINICI Irene (AC) (13) | 345629 | LNI SESTRI P | |||
2-LAULETTA Alice (AC) (13) | 348428 | LNI SESTRI P | |||||
Eq n.180 (1) | SANTOSTEFANO | 1-BERENATO Rebecca (AC) (13) | 344002 | SANTOSTEFANO | |||
2-ROA Ginevra (AC) (13) | 344031 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.248 (1) | ARGUS SC | 1-CANALE Ester (AC) (13) | 355554 | ARGUS SC | |||
2-ELKAMILI Miriam (AC) (13) | 355555 | ARGUS SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.6 (1) | ELPIS GENOVA | 1-AMMELATO Matteo (CD) (14) | 354237 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.19 (1) | SPERANZA | 1-IAIA Riccardo (CD) (14) | 349732 | SPERANZA | |||
Eq n.59 (1) | MURCAROLO SS | 1-KUNKL Stefano (CD) (14) | 339637 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.68 (1) | SPERANZA | 1-BATZELLA Luca (CD) (14) | 349733 | SPERANZA | |||
Eq n.174 (1) | VELOCIOR1883 | 1-SAVARESE Alessio (CD) (14) | 349642 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.183 (1) | SANTOSTEFANO | 1-GOTZ Roberto (CD) (14) | 350631 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.205 (1) | ROWING GE | 1-BELFIORE Matteo (CD) (14) | 344959 | ROWING GE | |||
Eq n.206 (1) | ROWING GE | 1-BELLOTTA Niccoló (CD) (14) | 347503 | ROWING GE | |||
Eq n.207 (1) | ROWING GE | 1-MEDINA Aldo (CD) (14) | 356169 | ROWING GE | |||
Eq n.208 (1) | ROWING GE | 1-MENINI Mikael (CD) (14) | 356232 | ROWING GE | |||
Eq n.209 (1) | ROWING GE | 1-FOLCIA Filippo (CD) (14) | 356171 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.194 (1) | ROWING GE | 1-PIOLI Silvia (CD) (14) | 351402 | ROWING GE | |||
Eq n.269 (1) | SANTOSTEFANO | 1-RAMELLA Arianna (CD) (14) | 338471 | SANTOSTEFANO | |||
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.20 (1) | SPERANZA | 1-COSSU Cristiano (CD) (14) | 344286 | SPERANZA | |||
Eq n.140 (1) | LNI SESTRI P | 1-GIORDO Piermatteo (CD) (14) | 339595 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.141 (1) | LNI SESTRI P | 1-COSTANTINI Luca (CD) (14) | 356198 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.159 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Jacopo (CD) (14) | 320880 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.201 (1) | ROWING GE | 1-BORDO Federico (CD) (14) | 345499 | ROWING GE | |||
Eq n.202 (1) | ROWING GE | 1-TRECCANI Lodovico (CD) (14) | 344947 | ROWING GE | |||
Eq n.203 (1) | ROWING GE | 1-POZZOBON Matteo (CD) (14) | 347406 | ROWING GE | |||
Eq n.204 (1) | ROWING GE | 1-DE GREGORI Matteo minh (CD) (14) | 356229 | ROWING GE | |||
Eq n.213 (1) | SANREMO AC | 1-STRAZZULLA Roberto (CD) (14) | 343559 | SANREMO AC | |||
Eq n.214 (1) | SANREMO AC | 1-STRAZZULLA Carlo alberto (CD) (14) | 343558 | SANREMO AC | |||
Eq n.252 (1) | ARGUS SC | 1-D’ANDREA Leonardo (CD) (14) | 339617 | ARGUS SC | |||
Eq n.253 (1) | ARGUS SC | 1-PIGOZZI Lorenzo (CD) (14) | 355039 | ARGUS SC | |||
Giorno 1 - Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.133 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Jacopo (CD) (14) | 320880 | SAMPIERD SC | |||
2-SCHIRINZI Romeo (CD) (14) | 353524 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.215 (1) | SANREMO AC | 1-STRAZZULLA Roberto (CD) (14) | 343559 | SANREMO AC | |||
2-STRAZZULLA Carlo alberto (CD) (14) | 343558 | SANREMO AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.7 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DE LUCCHI Leandro (CD) (14) | 354095 | ELPIS GENOVA | |||
2-GRANDE Tommaso (CD) (14) | 354236 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.143 (1) | MURCAROLO SS | 1-PODESTÀ Pietro (CD) (14) | 347567 | MURCAROLO SS | |||
2-MACHIERALDO Pietro (CD) (14) | 336194 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.158 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAMPESTRE Samuele (CD) (14) | 328700 | SAMPIERD SC | |||
2-SCHIRINZI Romeo (CD) (14) | 353524 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.175 (1) | VELOCIOR1883 | 1-RAPALLINI Matteo (CD) (14) | 341293 | VELOCIOR1883 | |||
2-GRASSO Giovanni battista (CD) (14) | 347709 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.196 (1) | ROWING GE | 1-SATTA Lorenzo (CD) (14) | 346792 | ROWING GE | |||
2-SPECIALE Andrea (CD) (14) | 351398 | ROWING GE |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.197 (1) | ROWING GE | 1-CELLARIO SERVENTI Giacomo (CD) (14) | 345498 | ROWING GE | |||
2-GABRIELE Leonardo (CD) (14) | 356226 | ROWING GE | |||||
Eq n.216 (1) | SANREMO AC | 1-ZAFFANELLI Simone (CD) (14) | 338567 | SANREMO AC | |||
2-ROMEO Tommaso (CD) (14) | 349641 | SANREMO AC | |||||
Eq n.265 (1) | ROWING GE | 1-CELLARIO SERVENTI Pietro (CD) (14) | 351401 | ROWING GE | |||
2-PICCINI Luciano (CD) (14) | 356265 | ROWING GE | |||||
Eq n.294 (1) | SANREMO AC | 1-AROSIO Leonardo (CD) (14) | 355532 | SANREMO AC | |||
2-CONSONNI Diego (CD) (14) | 335904 | SANREMO AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.22 (1) | SPERANZA | 1-MANTERO Alice (CD) (14) | 321959 | SPERANZA | |||
2-CAMBIASO Lucia anna caterina (CD) (14) | 321960 | SPERANZA | |||||
Eq n.23 (1) | SPERANZA | 1-DE FEO Matilde (CD) (14) | 349736 | SPERANZA | |||
2-BELTRAN GONZALEZ Anna (CD) (14) | 349735 | SPERANZA | |||||
Eq n.195 (1) | ROWING GE | 1-CANALE Gaia (CD) (14) | 353184 | ROWING GE | |||
2-LATTANZIO Sofia melinda (CD) (14) | 344953 | ROWING GE | |||||
Eq n.251 (1) | ARGUS SC | 1-CASTELLINI Giada (CD) (14) | 356217 | ARGUS SC | |||
2-PENNA Sibilla (CD) (14) | 356218 | ARGUS SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.176 (1) | VELOCIOR1883 | 1-RAPALLINI Matteo (CD) (14) | 341293 | VELOCIOR1883 | |||
2-QUARINTO Manuel (CD) (14) | 355671 | VELOCIOR1883 | |||||
3-GRASSO Giovanni battista (CD) (14) | 347709 | VELOCIOR1883 | |||||
4-SAVARESE Alessio (CD) (14) | 349642 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.198 (1) | ROWING GE | 1-SATTA Lorenzo (CD) (14) | 346792 | ROWING GE | |||
2-TRECCANI Lodovico (CD) (14) | 344947 | ROWING GE | |||||
3-POZZOBON Matteo (CD) (14) | 347406 | ROWING GE | |||||
4-SPECIALE Andrea (CD) (14) | 351398 | ROWING GE | |||||
Eq n.199 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-CAMPESTRE Samuele (CD) (14) | 328700 | SAMPIERD SC | |||
2-BELLOTTA Niccoló (CD) (14) | 347503 | ROWING GE | |||||
3-BORDO Federico (CD) (14) | 345499 | ROWING GE | |||||
4-CELLARIO SERVENTI Giacomo (CD) (14) | 345498 | ROWING GE |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.266 (1) | ROWING GE | 1-CELLARIO SERVENTI Pietro (CD) (14) | 351401 | ROWING GE | |||
2-FOLCIA Filippo (CD) (14) | 356171 | ROWING GE | |||||
3-PICCINI Luciano (CD) (14) | 356265 | ROWING GE | |||||
4-BELFIORE Matteo (CD) (14) | 344959 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.21 (1) | SPERANZA | 1-DE FEO Matilde (CD) (14) | 349736 | SPERANZA | |||
2-BELTRAN GONZALEZ Anna (CD) (14) | 349735 | SPERANZA | |||||
3-MANTERO Alice (CD) (14) | 321959 | SPERANZA | |||||
4-CAMBIASO Lucia anna caterina (CD) (14) | 321960 | SPERANZA | |||||
Eq n.259 (1) | ARGUS SC | 1-CANALE Ester (AC) (13) | 355554 | ARGUS SC | |||
2-CASTELLINI Giada (CD) (14) | 356217 | ARGUS SC | |||||
3-ELKAMILI Miriam (AC) (13) | 355555 | ARGUS SC | |||||
4-PENNA Sibilla (CD) (14) | 356218 | ARGUS SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.30 (1) | SPERANZA | 1-CAMPANINI Davide (GR) (15) | 339604 | SPERANZA | |||
Eq n.32 (1) | SPERANZA | 1-MARCHETTI Alessandro (GR) (16) | 349710 | SPERANZA | |||
Eq n.43 (1) | VOLTRI | 1-ZAMBRANO SANCHEZ Matheo isaac (GR) (15) | 350864 | VOLTRI | |||
Eq n.64 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Guglielmo (GR) (16) | 308659 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.65 (2) | MURCAROLO SS | 1-CANTILONNE Samuel (GR) (16) | 345357 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.80 (1) | ROWING GE | 1-LOIACONO Gabriele (GR) (15) | 321945 | ROWING GE | |||
Eq n.95 (1) | FOCESCHENONE | 1-MAROTTA Marco (GR) (16) | 345570 | FOCESCHENONE | |||
Eq n.105 (1) | LNI SESTRI P | 1-DOMINICI Danilo (GR) (15) | 339589 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.121 (1) | ELPIS GENOVA | 1-TINTIS Alessandro (GR) (16) | 344576 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.154 (1) | SPERANZA | 1-AUDASSO Daniele (GR) (15) | 347485 | SPERANZA | |||
Eq n.282 (1) | PESCATE SC | 1-GIANESIN Marco (GR) (16) | 340824 | PESCATE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.40 (1) | VOLTRI | 1-BRAHAJ Arlinda (GR) (15) | 350182 | VOLTRI | |||
Eq n.104 (1) | LNI SESTRI P | 1-ACQUILINO Mirna (GR) (15) | 345626 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.131 (1) | ELPIS GENOVA | 1-LOCCISANO Asia (GR) (16) | 328191 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.153 (1) | URANIA | 1-FANFANI Martina (GR) (16) | 343726 | URANIA |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.185 (1) | SANTOSTEFANO | 1-ROA Isabella (GR) (15) | 337043 | SANTOSTEFANO | |||
Giorno 1 - Gara n.30 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.42 (1) | VOLTRI | 1-LEONE Adriano paolo (GR) (15) | 345482 | VOLTRI | |||
2-PECOLLO Samuele (GR) (15) | 339586 | VOLTRI | |||||
Eq n.55 (1) | SAMPIERD SC | 1-SERAFINO Lorenzo (GR) (16) | 342659 | SAMPIERD SC | |||
2-GILIOLI Federico (GR) (16) | 321870 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.56 (2) | SAMPIERD SC | 1-CRIVELLO Matteo (GR) (15) | 321862 | SAMPIERD SC | |||
2-GUIDI-COLOMBI Morgan (GR) (15) | 314531 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.109 (1) | LNI SESTRI P | 1-GRAFFIONE Francesco (GR) (16) | 329513 | LNI SESTRI P | |||
2-SELLA Christian (GR) (16) | 332499 | LNI SESTRI P | |||||
Eq n.122 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COGLIOLO Giorgio syd (GR) (16) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||
2-SILVATICI Matteo (GR) (16) | 344577 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.32 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.33 (1) | SPERANZA | 1-FENU Matteo (GR) (16) | 345531 | SPERANZA | |||
2-IAIA Lorenzo (GR) (16) | 342027 | SPERANZA | |||||
Eq n.41 (1) | VOLTRI | 1-PECOLLO Samuele (GR) (15) | 339586 | VOLTRI | |||
2-LEONE Adriano paolo (GR) (15) | 345482 | VOLTRI | |||||
Eq n.57 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARTUCCI Mattia (GR) (16) | 322225 | SAMPIERD SC | |||
2-LOCCISANO Luca (GR) (15) | 328642 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.81 (1) | ROWING GE | 1-BARABINO Edoardo maria (GR) (15) | 339582 | ROWING GE | |||
2-MORETTO Christian (GR) (16) | 355488 | ROWING GE | |||||
Eq n.96 (1) | FOCESCHENONE | 1-FERRANTE Alessio (GR) (15) | 345566 | FOCESCHENONE | |||
2-MARAZZINI Brenno (GR) (15) | 347501 | FOCESCHENONE | |||||
Eq n.112 (1) | LNI SESTRI P | 1-GRAFFIONE Francesco (GR) (16) | 329513 | LNI SESTRI P | |||
2-SELLA Christian (GR) (16) | 332499 | LNI SESTRI P | |||||
Eq n.123 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DE SENA Filippo (GR) (16) | 321887 | ELPIS GENOVA | |||
2-OTTAVIANI Matteo (GR) (16) | 336292 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.124 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CACCIACARNE Federico (GR) (15) | 349873 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE SENA Giacomo (GR) (15) | 321930 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.125 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MINIATI Giorgio (GR) (16) | 341275 | ELPIS GENOVA | |||
2-MORBELLI Federico (GR) (16) | 339581 | ELPIS GENOVA |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.32 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.147 (1) | MURCAROLO SS | 1-CANTILONNE Samuel (GR) (16) | 345357 | MURCAROLO SS | |||
2-MELEGARI Guglielmo (GR) (16) | 308659 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.169 (1) | VOLTRI | 1-LANGELLA Federico (GR) (16) | 354917 | VOLTRI | |||
2-SOBRERO Tommaso (GR) (16) | 334624 | VOLTRI | |||||
Eq n.258 (1) | ARGUS SC | 1-LODDI Matteo (GR) (16) | 337112 | ARGUS SC | |||
2-MILANTA Matteo (GR) (16) | 350551 | ARGUS SC | |||||
Eq n.270 (1) | FOCESCHENONE | 1-LA CORTE Mattia (GR) (16) | 339176 | FOCESCHENONE | |||
2-MAROTTA Marco (GR) (16) | 345570 | FOCESCHENONE | |||||
Eq n.281 (1) | PESCATE SC | 1-GIANESIN Marco (GR) (16) | 340824 | PESCATE SC | |||
2-COMI Luca luigi (GR) (16) | 321493 | PESCATE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.33 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.84 (1) | ROWING GE | 1-BUCCI Giada (GR) (15) | 320815 | ROWING GE | |||
2-PECORELLA Elisa (GR) (15) | 338090 | ROWING GE | |||||
Eq n.132 (1) | ELPIS GENOVA | 1-RIZZINI Michelle (GR) (16) | 343533 | ELPIS GENOVA | |||
2-COSULICH Francesca (GR) (16) | 354084 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.35 (1) | SPERANZA | 1-AUDASSO Daniele (GR) (15) | 347485 | SPERANZA | |||
2-MARCHETTI Alessandro (GR) (16) | 349710 | SPERANZA | |||||
3-IAIA Lorenzo (GR) (16) | 342027 | SPERANZA | |||||
4-FENU Matteo (GR) (16) | 345531 | SPERANZA | |||||
Eq n.103 (1) | ROWING GE | 1-BIGATTO Dario (GR) (16) | 355485 | ROWING GE | |||
2-BONANNI Giacomo (GR) (15) | 355487 | ROWING GE | |||||
3-FASCIANI Armando (GR) (15) | 345500 | ROWING GE | |||||
4-MONDINI Alberto (GR) (15) | 345424 | ROWING GE | |||||
Eq n.126 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CACCIACARNE Federico (GR) (15) | 349873 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE SENA Giacomo (GR) (15) | 321930 | ELPIS GENOVA | |||||
3-SILVATICI Matteo (GR) (16) | 344577 | ELPIS GENOVA | |||||
4-TINTIS Alessandro (GR) (16) | 344576 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.127 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COGLIOLO Giorgio syd (GR) (16) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE SENA Filippo (GR) (16) | 321887 | ELPIS GENOVA | |||||
3-GROMI Alessandro (GR) (16) | 338847 | ELPIS GENOVA | |||||
4-OTTAVIANI Matteo (GR) (16) | 336292 | ELPIS GENOVA |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.186 (1) | SANTOSTEFANO | 1-RUSSO Francesco (GR) (15) | 344514 | SANTOSTEFANO | |||
2-MARVALDI Gianpaolo (GR) (16) | 337051 | SANTOSTEFANO | |||||
3-VIVALDI Pietro (GR) (16) | 350629 | SANTOSTEFANO | |||||
4-GARIBALDI Manuel santana (GR) (16) | 345527 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.239 (1) | SAMPIERD SC | 1-SERAFINO Lorenzo (GR) (16) | 342659 | SAMPIERD SC | |||
2-GILIOLI Federico (GR) (16) | 321870 | SAMPIERD SC | |||||
3-CRIVELLO Matteo (GR) (15) | 321862 | SAMPIERD SC | |||||
4-REASSO Lorenzo (GR) (16) | 329675 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.250 (1) | ARGUS SC | 1-LODDI Matteo (GR) (16) | 337112 | ARGUS SC | |||
2-LODDI Edoardo (GR) (16) | 352580 | ARGUS SC | |||||
3-MILANTA Matteo (GR) (16) | 350551 | ARGUS SC | |||||
4-SIMONETTI Luca (GR) (15) | 341743 | ARGUS SC | |||||
Eq n.284 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-COMI Luca luigi (GR) (16) | 321493 | PESCATE SC | |||
2-BARABINO Edoardo maria (GR) (15) | 339582 | ROWING GE | |||||
3-LOIACONO Gabriele (GR) (15) | 321945 | ROWING GE | |||||
4-MORETTO Christian (GR) (16) | 355488 | ROWING GE | |||||
Eq n.286 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-SPIRITIGLIOZZI Davide (GR) (15) | 339231 | ELPIS GENOVA | |||
2-CORRADI Nicholas (GR) (15) | 344916 | ELPIS GENOVA | |||||
3-BERTORELLO Luca (GR) (15) | 344851 | ELPIS GENOVA | |||||
4-MOLFINO Agostino (GR) (16) | 354283 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.39 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.38 (1) | VOLTRI | 1-BRAHAJ Arber (JN) (17) | 339588 | VOLTRI | |||
Eq n.46 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Martino (JN) (17) | 308135 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.47 (1) | SAMPIERD SC | 1-POLLERI Alessandro (JN) (18) | 334894 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.60 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Giovanni (JN) (18) | 293200 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.113 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CARBONE Daniele (JN) (17) | 314623 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.114 (1) | ELPIS GENOVA | 1-LAVAGETTO Luca (JN) (17) | 345623 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.221 (1) | URANIA | 1-FRISONI Nicolò (JN) (17) | 345490 | URANIA | |||
Eq n.222 (1) | URANIA | 1-GAZZINI Lorenzo (JN) (17) | 349869 | URANIA | |||
Eq n.230 (1) | LNI SAVONA | 1-GOSO Federico (JN) (17) | 322806 | LNI SAVONA |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.235 (2) | MURCAROLO SS | 1-VINCI Stefano (JN) (17) | 322874 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.260 (1) | ARGUS SC | 1-DI LASCIO Leonardo (JN) (17) | 339615 | ARGUS SC | |||
Eq n.277 (1) | PESCATE SC | 1-ORIGGI Edoardo (JN) (18) | 323534 | PESCATE SC | |||
Eq n.283 (1) | SPERANZA | 1-BERTAGNA Giacomo (JN) (17) | 334850 | SPERANZA | |||
Eq n.309 (1) | SAMPIERD SC | 1-CORSINOVI Riccardo (JN) (18) | 320879 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.40 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.115 (1) | ELPIS GENOVA | 1-LUPPI Alice (JN) (17) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.116 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CACCIACARNE Valentina (JN) (17) | 349872 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.151 (1) | URANIA | 1-DIOGUARDI Elisa (JN) (18) | 322070 | URANIA | |||
Giorno 1 - Gara n.41 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.48 (1) | SAMPIERD SC | 1-CARROZZINO Luca (JN) (18) | 308068 | SAMPIERD SC | |||
2-GALTIERI Simone (JN) (17) | 320854 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.49 (2) | SAMPIERD SC | 1-CORSINOVI Riccardo (JN) (18) | 320879 | SAMPIERD SC | |||
2-MASPERO Michele (JN) (18) | 297586 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.61 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Giovanni (JN) (18) | 293200 | MURCAROLO SS | |||
2-LICATALOSI Andrea (JN) (18) | 321946 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.43 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.26 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Luigi olivo (JN) (17) | 337921 | SPERANZA | |||
2-BRENA Filippo (JN) (18) | 314847 | SPERANZA | |||||
Eq n.27 (1) | SPERANZA | 1-ROCCHI Emanuele (JN) (18) | 303436 | SPERANZA | |||
2-ZINI Davide (JN) (17) | 314697 | SPERANZA | |||||
Eq n.44 (1) | VOLTRI | 1-SCARDOVI Luca (JN) (17) | 345483 | VOLTRI | |||
2-OYARCE ARANCIBA Mattia andres (JN) (17) | 339585 | VOLTRI | |||||
Eq n.52 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARCENARO Giovanni (JN) (17) | 343268 | SAMPIERD SC | |||
2-COSTA Danilo (JN) (17) | 337095 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.53 (1) | SAMPIERD SC | 1-SANNA Simone (JN) (18) | 313988 | SAMPIERD SC | |||
2-FONTANELLA Diego (JN) (17) | 308696 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.54 (1) | SAMPIERD SC | 1-MASPERO Michele (JN) (18) | 297586 | SAMPIERD SC | |||
2-POLLERI Alessandro (JN) (18) | 334894 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.72 (1) | VOLTRI | 1-ROTONDO Francesco (JN) (17) | 356201 | VOLTRI | |||
2-BRAHAJ Arber (JN) (17) | 339588 | VOLTRI |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.43 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.117 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CARBONE Daniele (JN) (17) | 314623 | ELPIS GENOVA | |||
2-LAVAGETTO Luca (JN) (17) | 345623 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.163 (1) | FOCESCHENONE | 1-MARIELLA Matteo (JN) (17) | 356087 | FOCESCHENONE | |||
2-RANGONE Lorenzo giulio (JN) (18) | 348802 | FOCESCHENONE | |||||
Eq n.223 (1) | URANIA | 1-ARTUSO Emanuele (JN) (17) | 349870 | URANIA | |||
2-FOSSA Riccardo (JN) (17) | 323251 | URANIA | |||||
Eq n.285 (Misto)(1) | LNI SESTRI P | 1-DOMINICI Danilo (GR) (15) | 339589 | LNI SESTRI P | |||
2-VINCI Stefano (JN) (17) | 322874 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.44 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.62 (1) | MURCAROLO SS | 1-DRAGO Angelica (JN) (18) | 343389 | MURCAROLO SS | |||
2-MACCAFERRI Lisa (JN) (17) | 319775 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.82 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-PECUNIA Giada (JN) (17) | 334899 | VELOCIOR1883 | |||
2-SOTGIA Martina (JN) (17) | 321806 | ROWING GE | |||||
Eq n.118 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CACCIACARNE Valentina (JN) (17) | 349872 | ELPIS GENOVA | |||
2-LUPPI Alice (JN) (17) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.220 (1) | URANIA | 1-DIOGUARDI Elisa (JN) (18) | 322070 | URANIA | |||
2-FANFANI Martina (GR) (16) | 343726 | URANIA | |||||
Eq n.307 (2) | MURCAROLO SS | 1-MANCUSO Alice (JN) (18) | 332497 | MURCAROLO SS | |||
2-CESPI Ilaria adriana (JN) (17) | 314243 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.47 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.28 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Luigi olivo (JN) (17) | 337921 | SPERANZA | |||
2-BRENA Filippo (JN) (18) | 314847 | SPERANZA | |||||
3-CAMPANINI Davide (GR) (15) | 339604 | SPERANZA | |||||
4-ZINI Davide (JN) (17) | 314697 | SPERANZA | |||||
Eq n.51 (1) | SAMPIERD SC | 1-SANNA Simone (JN) (18) | 313988 | SAMPIERD SC | |||
2-FONTANELLA Diego (JN) (17) | 308696 | SAMPIERD SC | |||||
3-COSTA Danilo (JN) (17) | 337095 | SAMPIERD SC | |||||
4-MARCENARO Giovanni (JN) (17) | 343268 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.152 (1) | URANIA | 1-FOSSA Riccardo (JN) (17) | 323251 | URANIA | |||
2-GAZZINI Lorenzo (JN) (17) | 349869 | URANIA | |||||
3-FRISONI Nicolò (JN) (17) | 345490 | URANIA | |||||
4-ARTUSO Emanuele (JN) (17) | 349870 | URANIA |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.47 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.287 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-CAPRILE Lorenzo (JN) (17) | 331356 | MURCAROLO SS | |||
2-DEVOLI Andrea (JN) (18) | 317335 | ROWING GE | |||||
3-BRISSOLARI Filippo (JN) (18) | 317329 | ROWING GE | |||||
4-CHIAPPINI Andrea (JN) (18) | 331844 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.48 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.83 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-PECUNIA Giada (JN) (17) | 334899 | VELOCIOR1883 | |||
2-BUCCI Giada (GR) (15) | 320815 | ROWING GE | |||||
3-PECORELLA Elisa (GR) (15) | 338090 | ROWING GE | |||||
4-SOTGIA Martina (JN) (17) | 321806 | ROWING GE | |||||
Eq n.144 (1) | MURCAROLO SS | 1-DRAGO Angelica (JN) (18) | 343389 | MURCAROLO SS | |||
2-MANCUSO Alice (JN) (18) | 332497 | MURCAROLO SS | |||||
3-CESPI Ilaria adriana (JN) (17) | 314243 | MURCAROLO SS | |||||
4-MACCAFERRI Lisa (JN) (17) | 319775 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.51 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.29 (1) | SPERANZA | 1-CAMBIASO Giovanni (SB) (20) | 288375 | SPERANZA | |||
2-BOZZANO Alessio (SB) (21) | 305096 | SPERANZA | |||||
Eq n.79 (1) | ROWING GE | 1-POLLERI Francesco (SB) (19) | 312172 | ROWING GE | |||
2-PRATO Mario (SB) (20) | 303450 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.52 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.74 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Giacomo (SA) (24) | 288857 | ROWING GE | |||
Eq n.76 (1) | ROWING GE | 1-PANTECA Rosario sebastiano (VX) (33) | 011295 | ROWING GE | |||
Eq n.187 (1) | SANTOSTEFANO | 1-DELFINO Riccardo (SB) (22) | 288171 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.280 (1) | PESCATE SC | 1-ORIGGI Edoardo (JN) (18) | 323534 | PESCATE SC | |||
Eq n.289 (1) | ROWING GE | 1-ROSSI Tommaso (SB) (20) | 314684 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.53 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.86 (1) | ROWING GE | 1-COZZARINI Annalisa (VX) (34) | 008101 | ROWING GE | |||
Eq n.219 (1) | URANIA | 1-BAVAZZANO Ilaria (SA) (24) | 300636 | URANIA | |||
Eq n.234 (1) | FIAMME ROSSE | 1-PELLONI Bianca laura (SA) (25) | 284963 | FIAMME ROSSE | |||
Giorno 1 - Gara n.54 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.67 (1) | MURCAROLO SS | 1-CERRUTI Tommaso (SB) (19) | 321863 | MURCAROLO SS | |||
2-SITIA Pietro (SB) (19) | 314807 | MURCAROLO SS |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.54 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.149 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-ZAMARIOLA Alberto (SB) (21) | 291512 | CEREA SC | |||
2-COSTA Giacomo (SA) (24) | 288857 | ROWING GE | |||||
Eq n.161 (1) | MARE SSD | 1-LICCARDO Alessandro (SB) (22) | 290677 | MARE SSD | |||
2-FILIPPI Lorenzo (SB) (22) | 351614 | MARE SSD | |||||
Eq n.310 (1) | SAMPIERD SC | 1-CARROZZINO Luca (JN) (18) | 308068 | SAMPIERD SC | |||
2-GALTIERI Simone (JN) (17) | 320854 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.56 DOPPIO M Senior A | |||||||
Eq n.101 (1) | ROWING GE | 1-VIRGILIO Ermanno (SB) (19) | 319915 | ROWING GE | |||
2-CAPPANNELLI Giacomo (SB) (22) | 330508 | ROWING GE | |||||
Eq n.191 (1) | SANTOSTEFANO | 1-CICCONETTI Michele (VX) (33) | 256138 | SANTOSTEFANO | |||
2-VINCENZI Andrea (VX) (28) | 255649 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.226 (1) | URANIA | 1-CORRADINO Ottaviano (SB) (19) | 338858 | URANIA | |||
2-NICOLINI Dario (SB) (21) | 338829 | URANIA | |||||
Eq n.237 (1) | MARE SSD | 1-FILIPPI Lorenzo (SB) (22) | 351614 | MARE SSD | |||
2-LICCARDO Alessandro (SB) (22) | 290677 | MARE SSD | |||||
Giorno 1 - Gara n.57 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.87 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Maria ludovica (SB) (21) | 298291 | ROWING GE | |||
2-TANGHETTI Sofia (SB) (22) | 286085 | ROWING GE | |||||
Eq n.138 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-CUFFIA Marta (SB) (19) | 310546 | AMICI FIUME | |||
2-COZZARINI Annalisa (VX) (34) | 008101 | ROWING GE | |||||
Eq n.217 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-ARDISSONE Marta (VX) (33) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-SOSNOVSKA Dina (VX) (36) | 346581 | SANREMO AC | |||||
Eq n.238 (Misto)(1) | SANTOSTEFANO | 1-RAMELLA Alice (SB) (19) | 290504 | SANTOSTEFANO | |||
2-PELLONI Bianca laura (SA) (25) | 284963 | FIAMME ROSSE | |||||
Giorno 1 - Gara n.60 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.37 (1) | SPERANZA | 1-ROCCHI Emanuele (JN) (18) | 303436 | SPERANZA | |||
2-CAMBIASO Giovanni (SB) (20) | 288375 | SPERANZA | |||||
3-BOZZANO Alessio (SB) (21) | 305096 | SPERANZA | |||||
4-ROCCHI Edoardo (SB) (20) | 290917 | SPERANZA | |||||
Eq n.111 (1) | LNI SESTRI P | 1-DOMINICI Maurizio (S3) (53) | 350861 | LNI SESTRI P | |||
2-ROBOTTI Luca (SB) (20) | 334636 | LNI SESTRI P | |||||
3-CARNEVALI Andrea (SA) (26) | 334634 | LNI SESTRI P | |||||
4-SOMMARIVA Guglielmo (VX) (30) | 010591 | LNI SESTRI P |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.60 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.145 (1) | MURCAROLO SS | 1-CAPRILE Lorenzo (JN) (17) | 331356 | MURCAROLO SS | |||
2-CERRUTI Tommaso (SB) (19) | 321863 | MURCAROLO SS | |||||
3-MANGRAVITI Mario (SB) (21) | 323359 | MURCAROLO SS | |||||
4-SITIA Pietro (SB) (19) | 314807 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.150 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-ZAMARIOLA Alberto (SB) (21) | 291512 | CEREA SC | |||
2-PANTECA Rosario sebastiano (VX) (33) | 011295 | ROWING GE | |||||
3-ROSSI Tommaso (SB) (20) | 314684 | ROWING GE | |||||
4-NIZZI Edoardo (SA) (24) | 289152 | ROWING GE | |||||
Eq n.166 (1) | FOCESCHENONE | 1-CAPPANNELLI Luca (SB) (20) | 330507 | FOCESCHENONE | |||
2-MAGNINO Francesco (SB) (20) | 347477 | FOCESCHENONE | |||||
3-RANGONE Lorenzo giulio (JN) (18) | 348802 | FOCESCHENONE | |||||
4-PARODI Christian (SB) (20) | 346793 | FOCESCHENONE | |||||
Giorno 1 - Gara n.61 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.218 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-ARDISSONE Marta (VX) (33) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-SIBONA Rachele (VX) (28) | 343341 | SANREMO AC | |||||
3-SOSNOVSKA Dina (VX) (36) | 346581 | SANREMO AC | |||||
4-GABBIANI Matilda (SB) (20) | 343379 | SANREMO AC | |||||
Eq n.244 (1) | ROWING GE | 1-TANGHETTI Sofia (SB) (22) | 286085 | ROWING GE | |||
2-COSTA Maria ludovica (SB) (21) | 298291 | ROWING GE | |||||
3-BUCCI Matilda (SB) (19) | 320816 | ROWING GE | |||||
4-REBUFFO Lucia (SB) (20) | 300646 | ROWING GE | |||||
Eq n.245 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-BAVAZZANO Ilaria (SA) (24) | 300636 | URANIA | |||
2-CUFFIA Marta (SB) (19) | 310546 | AMICI FIUME | |||||
3-GERMANO Veronica (SB) (20) | 314115 | URANIA | |||||
4-CAVOLATA Marta (SB) (21) | 338862 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.63 SINGOLO M Under 23 | |||||||
Eq n.36 (1) | SPERANZA | 1-ROCCHI Edoardo (SB) (20) | 290917 | SPERANZA | |||
Eq n.66 (1) | MURCAROLO SS | 1-MANGRAVITI Mario (SB) (21) | 323359 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.129 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MENESSINI Massimiliano (SB) (20) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.168 (1) | ROWING GE | 1-VIRGILIO Ermanno (SB) (19) | 319915 | ROWING GE |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.63 SINGOLO M Under 23 | |||||||
Eq n.193 (1) | SANTOSTEFANO | 1-DELFINO Riccardo (SB) (22) | 288171 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.224 (1) | URANIA | 1-CORRADINO Ottaviano (SB) (19) | 338858 | URANIA | |||
Eq n.225 (1) | URANIA | 1-NICOLINI Dario (SB) (21) | 338829 | URANIA | |||
Eq n.279 (1) | PESCATE SC | 1-MARTINELLI Manuel (SB) (22) | 331215 | PESCATE SC | |||
Eq n.288 (1) | ROWING GE | 1-CAPPANNELLI Giacomo (SB) (22) | 330508 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.64 SINGOLO F Under 23 | |||||||
Eq n.232 (1) | LNI SAVONA | 1-SABATELLI Marcella (SB) (20) | 318255 | LNI SAVONA | |||
Eq n.233 (1) | URANIA | 1-GERMANO Veronica (SB) (20) | 314115 | URANIA | |||
Eq n.236 (1) | SANTOSTEFANO | 1-RAMELLA Alice (SB) (19) | 290504 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.292 (1) | ROWING GE | 1-BUCCI Matilda (SB) (19) | 320816 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.65 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.4 (1) | ELPIS GENOVA | 1-REPETTO Giulia (AC) (13) | 354093 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.70 (1) | VOLTRI | 1-SOBRERO Adele (AC) (13) | 350833 | VOLTRI | |||
Giorno 1 - Gara n.66 SINGOLO F Esordienti | |||||||
Eq n.24 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Matilde (JN) (18) | 354022 | SPERANZA | |||
Eq n.89 (1) | ROWING GE | 1-CAVOLATA Aurora (SB) (19) | 350161 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.67 DOPPIO M Esordienti | |||||||
Eq n.92 (1) | ROWING GE | 1-CAMPODONICO Giovanni (SB) (19) | 350160 | ROWING GE | |||
2-CAVALLERO Andrea (VX) (27) | 350165 | ROWING GE | |||||
Eq n.165 (1) | FOCESCHENONE | 1-RANGONE Riccardo (SB) (21) | 347479 | FOCESCHENONE | |||
2-MARIELLA Federico (SB) (20) | 353534 | FOCESCHENONE | |||||
Eq n.274 (1) | PESCATE SC | 1-CROTTA Erminio (SB) (19) | 343743 | PESCATE SC | |||
2-CROTTA Ermanno (SB) (19) | 343744 | PESCATE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.76 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.77 (1) | ROWING GE | 1-POLLERI Francesco (SB) (19) | 312172 | ROWING GE | |||
Eq n.78 (1) | ROWING GE | 1-PRATO Mario (SB) (20) | 303450 | ROWING GE | |||
Eq n.231 (1) | LNI SAVONA | 1-LOFFREDO Michele (VX) (29) | 284720 | LNI SAVONA | |||
Eq n.308 (1) | PESCATE SC | 1-GILARDONI Leonardo (VX) (30) | 282681 | PESCATE SC | |||
Riserve - Gara n.83 RISERVA F Senior A | |||||||
Eq n.295 (1) | ROWING GE | 1-REBUFFO Lucia (SB) (20) | 300646 | ROWING GE |
Regata: Selezione meeting nazionale di Genova del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 03/03/2021 - 23:09:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Riserve - Gara n.83 RISERVA F Senior A | |||||||
Eq n.296 (1) | ROWING GE | 1-CAVOLATA Aurora (SB) (19) | 350161 | ROWING GE | |||
Riserve - Gara n.86 RISERVA M Cadetti | |||||||
Eq n.302 (1) | ROWING GE | 1-DE GREGORI Matteo minh (CD) (14) | 356229 | ROWING GE | |||
Eq n.303 (1) | ROWING GE | 1-MEDINA Aldo (CD) (14) | 356169 | ROWING GE | |||
Riserve - Gara n.88 RISERVA M Junior | |||||||
Eq n.243 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARTUCCI Mattia (GR) (16) | 322225 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.300 (1) | ROWING GE | 1-DEVOLI Andrea (JN) (18) | 317335 | ROWING GE | |||
Eq n.301 (1) | ROWING GE | 1-BRISSOLARI Filippo (JN) (18) | 317329 | ROWING GE | |||
Riserve - Gara n.90 RISERVA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.298 (1) | ROWING GE | 1-REBUFFO Michele (SA) (24) | 288856 | ROWING GE | |||
Eq n.299 (1) | ROWING GE | 1-NIZZI Edoardo (SA) (24) | 289152 | ROWING GE | |||
Riserve - Gara n.91 RISERVA M Ragazzi | |||||||
Eq n.137 (1) | SAMPIERD SC | 1-REASSO Lorenzo (GR) (16) | 329675 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.297 (1) | ROWING GE | 1-MONDINI Alberto (GR) (15) | 345424 | ROWING GE | |||
Riserve - Gara n.92 RISERVA M Senior A | |||||||
Eq n.290 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (SA) (25) | 288859 | ROWING GE | |||
Eq n.291 (1) | ROWING GE | 1-BRUSATO Lorenzo (SA) (24) | 283849 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.93 SINGOLO M Esordienti | |||||||
Eq n.25 (1) | SPERANZA | 1-MAIORCA Matteo (JN) (18) | 353932 | SPERANZA | |||
Eq n.90 (1) | ROWING GE | 1-CAMPODONICO Giovanni (SB) (19) | 350160 | ROWING GE | |||
Eq n.91 (1) | ROWING GE | 1-CAVALLERO Andrea (VX) (27) | 350165 | ROWING GE | |||
Eq n.119 (1) | ELPIS GENOVA | 1-REPETTO Pietro (SB) (19) | 350101 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.164 (1) | FOCESCHENONE | 1-PATRONE Matteo guido (SB) (19) | 346798 | FOCESCHENONE | |||
Eq n.229 (1) | LNI SAVONA | 1-MAMINI Simone (SA) (24) | 352096 | LNI SAVONA | |||
Eq n.275 (1) | PESCATE SC | 1-CROTTA Erminio (SB) (19) | 343743 | PESCATE SC | |||
Eq n.276 (1) | PESCATE SC | 1-CROTTA Ermanno (SB) (19) | 343744 | PESCATE SC |