Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO O Master | |||||||
Eq n.41 (1) | BARDOLINO C | 1-DAL CERO Aleksandr (VX) (34) | 356071 | BARDOLINO C | |||
Eq n.57 (1) | SILE SC | 1-MALYK Nadiya (VX) (40) | 345129 | SILE SC | |||
Eq n.141 (1) | PESCHIERA AS | 1-RIGHETTI Giulia (VX) (33) | 351130 | PESCHIERA AS | |||
Eq n.155 (1) | RAVENNA SC | 1-LAGHI Filippo (VX) (43) | 339518 | RAVENNA SC | |||
Eq n.236 (1) | RAVENNA SC | 1-TRAVERSA Donato (VX) (39) | 004690 | RAVENNA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO O Master | |||||||
Eq n.58 (1) | SILE SC | 1-MANENTE Fabiola (V9) (57) | 351687 | SILE SC | |||
2-MESTRINER Luciano (V9) (58) | 006546 | SILE SC | |||||
Eq n.124 (1) | OSPEDALIERI | 1-SCALCINATI Barbara (V9) (52) | 338641 | OSPEDALIERI | |||
2-PILLA Katia (V9) (48) | 345113 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.244 (1) | OSPEDALIERI | 1-GAGNO Elena (VX) (39) | 353588 | OSPEDALIERI | |||
2-DE VIDO Lisa (VX) (44) | 345124 | OSPEDALIERI | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.161 (1) | RAVENNA SC | 1-LEGNARO RESCA Tommaso (B2) (12) | 353459 | RAVENNA SC | |||
Eq n.189 (1) | DIADORA SC | 1-RODATI Alvise (B2) (12) | 348884 | DIADORA SC | |||
Eq n.240 (1) | CUS FERRARA | 1-TARONI Federico (B1) (11) | 355102 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.196 (1) | BARDOLINO C | 1-FASOLETTI Elena (B2) (12) | 353322 | BARDOLINO C | |||
Eq n.197 (1) | BARDOLINO C | 1-GELMETTI Flora (B2) (12) | 352583 | BARDOLINO C | |||
Eq n.241 (1) | CUS FERRARA | 1-TOSI Annalucia (B1) (11) | 355103 | CUS FERRARA | |||
Eq n.242 (1) | DIADORA SC | 1-D'ESTE Gaia (B1) (11) | 352972 | DIADORA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.9 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.69 (1) | CUS FERRARA | 1-BIANCONCINI Giacomo (B2) (12) | 345504 | CUS FERRARA | |||
2-COVEZZI Stefano (B2) (12) | 350264 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.204 (1) | BARDOLINO C | 1-BONI Marco (B2) (12) | 352658 | BARDOLINO C | |||
2-BRIGHENTI Giovanni (B2) (12) | 345973 | BARDOLINO C | |||||
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.1 (1) | DLF TREVISO | 1-CAPPELLETTO Giorgio (AC) (13) | 353342 | DLF TREVISO | |||
Eq n.2 (2) | DLF TREVISO | 1-CORDA Stefano (AC) (13) | 350303 | DLF TREVISO | |||
Eq n.27 (A) | BARDOLINO C | 1-AGOSTI Alberto (AC) (13) | 344611 | BARDOLINO C |
Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.28 (B) | BARDOLINO C | 1-PAROLINI Leo (AC) (13) | 352659 | BARDOLINO C | |||
Eq n.72 (1) | CUS FERRARA | 1-GAVIOLI Nicola (AC) (13) | 339497 | CUS FERRARA | |||
Eq n.79 (1) | PADOVACANOTT | 1-PIVETTA Alberto (AC) (13) | 345741 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.104 (1) | GIUDECCA | 1-MONSELESAN Luca nino (AC) (13) | 353830 | GIUDECCA | |||
Eq n.108 (1) | PADOVA SC | 1-BARABIN Francesco (AC) (13) | 342272 | PADOVA SC | |||
Eq n.110 (1) | PADOVA SC | 1-ZUSTOVICH Alessandro (AC) (13) | 348982 | PADOVA SC | |||
Eq n.185 (1) | NINOBIXIO SC | 1-SARDI Matteo (AC) (13) | 354399 | NINOBIXIO SC | |||
Eq n.192 (1) | DIADORA SC | 1-BAJO Rocco (AC) (13) | 356053 | DIADORA SC | |||
Eq n.210 (1) | PESARO SC | 1-BRIGANTI Michele (AC) (13) | 328597 | PESARO SC | |||
Eq n.237 (1) | RAVENNA SC | 1-CONTI Simone (AC) (13) | 351760 | RAVENNA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.25 (1) | BARDOLINO C | 1-DAL CERO Zoe (AC) (13) | 352184 | BARDOLINO C | |||
Eq n.26 (A) | BARDOLINO C | 1-SABAINI Cecilia (AC) (13) | 341918 | BARDOLINO C | |||
Eq n.71 (1) | CUS FERRARA | 1-PAPPALEPORE Chiara (AC) (13) | 339485 | CUS FERRARA | |||
Eq n.190 (1) | DIADORA SC | 1-PERUTTO Viola (AC) (13) | 353334 | DIADORA SC | |||
Eq n.191 (1) | DIADORA SC | 1-LASTRA Anna (AC) (13) | 348882 | DIADORA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.137 (1) | VVF MAGGI | 1-NATALUCCI Riccardo (AC) (13) | 344803 | VVF MAGGI | |||
2-NINFADORO Federico (AC) (13) | 344801 | VVF MAGGI | |||||
Eq n.211 (1) | PESARO SC | 1-DOMENICUCCI Emanuele (AC) (13) | 328847 | PESARO SC | |||
2-PAGNINI Mattia (AC) (13) | 320308 | PESARO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.4 (1) | DLF TREVISO | 1-CARESTIATO Nicolo' (CD) (14) | 350337 | DLF TREVISO | |||
Eq n.20 (1) | MESTRE SC | 1-FACCINI Riccardo (CD) (14) | 353700 | MESTRE SC | |||
Eq n.31 (A) | BARDOLINO C | 1-COLTRI Pietro (CD) (14) | 353835 | BARDOLINO C | |||
Eq n.32 (B) | BARDOLINO C | 1-SAPONARO Filippo (CD) (14) | 347042 | BARDOLINO C | |||
Eq n.64 (1) | MESTRE SC | 1-BELLEMO Nicolo' (CD) (14) | 345099 | MESTRE SC | |||
Eq n.111 (1) | PADOVA SC | 1-BRAMINI Elia (CD) (14) | 348950 | PADOVA SC | |||
Eq n.112 (1) | PADOVA SC | 1-VETTORE Giuseppe (CD) (14) | 348991 | PADOVA SC | |||
Eq n.138 (1) | VVF MAGGI | 1-MANINI Riccardo (CD) (14) | 349770 | VVF MAGGI | |||
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Cadetti |
Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.3 (1) | DLF TREVISO | 1-COLOMBRINO Elio (CD) (14) | 350340 | DLF TREVISO | |||
Eq n.19 (1) | MESTRE SC | 1-BELLEMO Nicolo' (CD) (14) | 345099 | MESTRE SC | |||
Eq n.105 (1) | GIUDECCA | 1-SARAJI Alexandros (CD) (14) | 338253 | GIUDECCA | |||
Eq n.130 (1) | OSPEDALIERI | 1-RANDON Edoardo (CD) (14) | 345150 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.193 (1) | DIADORA SC | 1-GUTZELNIG Arthur (CD) (14) | 329960 | DIADORA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.10 (1) | MESTRE SC | 1-RUTIGLIANO Edoardo (CD) (14) | 338340 | MESTRE SC | |||
2-CASARIN Diego (CD) (14) | 343620 | MESTRE SC | |||||
Eq n.34 (A) | BARDOLINO C | 1-BARDON Thomas (CD) (14) | 347043 | BARDOLINO C | |||
2-SARACINO Riccardo (CD) (14) | 346955 | BARDOLINO C | |||||
Eq n.35 (B) | BARDOLINO C | 1-MORATTI Matteo (CD) (14) | 348232 | BARDOLINO C | |||
2-TINELLI Martino (CD) (14) | 348372 | BARDOLINO C | |||||
Eq n.73 (1) | CUS FERRARA | 1-VACIRCA Davide (CD) (14) | 339496 | CUS FERRARA | |||
2-COVEZZI Francesco (CD) (14) | 345509 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.74 (1) | CUS FERRARA | 1-BELTRAMI Stefano (CD) (14) | 346353 | CUS FERRARA | |||
2-SALMI Pietro (CD) (14) | 339495 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.75 (1) | CUS FERRARA | 1-SITTA Leonardo (CD) (14) | 353167 | CUS FERRARA | |||
2-FACCIOLI Luca (CD) (14) | 341210 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.76 (1) | CUS FERRARA | 1-BARRICELLI Giovanni (CD) (14) | 350265 | CUS FERRARA | |||
2-ARZILIERO Daniele (CD) (14) | 345512 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.106 (1) | GIUDECCA | 1-AGUZZI Nicola (CD) (14) | 332582 | GIUDECCA | |||
2-SARAJI Daryush (CD) (14) | 338254 | GIUDECCA | |||||
Eq n.120 (1) | OSPEDALIERI | 1-PASTRELLO Giovanni (CD) (14) | 339016 | OSPEDALIERI | |||
2-ZANINI Alberto (CD) (14) | 345126 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.159 (1) | RAVENNA SC | 1-FUSCONI Luca (CD) (14) | 351765 | RAVENNA SC | |||
2-BERTI Riccardo (CD) (14) | 351761 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.160 (2) | RAVENNA SC | 1-VITTORI Christian (CD) (14) | 353458 | RAVENNA SC | |||
2-LENZI Riccardo (CD) (14) | 351759 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.205 (1) | MONTEFELTRO | 1-LAVANNA Martino (AC) (13) | 349906 | MONTEFELTRO | |||
2-TRUFFI Gianmarco (CD) (14) | 349861 | MONTEFELTRO | |||||
Giorno 1 - Gara n.29 DOPPIO F Cadetti |
Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.33 (A) | BARDOLINO C | 1-GIRARDI Emma (CD) (14) | 344766 | BARDOLINO C | |||
2-BRIGHENTI Angela (CD) (14) | 339050 | BARDOLINO C | |||||
Eq n.207 (1) | BARDOLINO C | 1-QUARTI Alessandra (CD) (14) | 339047 | BARDOLINO C | |||
2-AZZOLINI Beatriz (CD) (14) | 352647 | BARDOLINO C | |||||
Eq n.243 (1) | OSPEDALIERI | 1-ZANINI Ginevra (AC) (13) | 348899 | OSPEDALIERI | |||
2-ZETTI Gioia (AC) (13) | 352845 | OSPEDALIERI | |||||
Giorno 1 - Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.36 (1) | BARDOLINO C | 1-MORATTI Matteo (CD) (14) | 348232 | BARDOLINO C | |||
2-COLTRI Pietro (CD) (14) | 353835 | BARDOLINO C | |||||
3-SAPONARO Filippo (CD) (14) | 347042 | BARDOLINO C | |||||
4-TINELLI Martino (CD) (14) | 348372 | BARDOLINO C | |||||
Eq n.77 (1) | CUS FERRARA | 1-SALMI Pietro (CD) (14) | 339495 | CUS FERRARA | |||
2-BELTRAMI Stefano (CD) (14) | 346353 | CUS FERRARA | |||||
3-FACCIOLI Luca (CD) (14) | 341210 | CUS FERRARA | |||||
4-COVEZZI Francesco (CD) (14) | 345509 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.78 (1) | CUS FERRARA | 1-ARZILIERO Daniele (CD) (14) | 345512 | CUS FERRARA | |||
2-BARRICELLI Giovanni (CD) (14) | 350265 | CUS FERRARA | |||||
3-SITTA Leonardo (CD) (14) | 353167 | CUS FERRARA | |||||
4-VACIRCA Davide (CD) (14) | 339496 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.34 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.6 (1) | DLF TREVISO | 1-CAPPELLETTO Giacomo (GR) (15) | 332696 | DLF TREVISO | |||
Eq n.8 (1) | MESTRE SC | 1-GASTALDI Guido (GR) (15) | 343621 | MESTRE SC | |||
Eq n.44 (1) | BARDOLINO C | 1-SAPONARO Angelo (GR) (16) | 334777 | BARDOLINO C | |||
Eq n.60 (1) | SILE SC | 1-GALLINARO Brenno (GR) (16) | 352908 | SILE SC | |||
Eq n.91 (1) | GIUDECCA | 1-BARADEL Federico (GR) (16) | 329473 | GIUDECCA | |||
Eq n.92 (1) | GIUDECCA | 1-BASSANO Sondre (GR) (15) | 343654 | GIUDECCA | |||
Eq n.114 (1) | OSPEDALIERI | 1-FUSCO Giuseppe (GR) (16) | 339014 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.115 (1) | OSPEDALIERI | 1-GAVA Filippo (GR) (16) | 339017 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.116 (1) | OSPEDALIERI | 1-PEGORER Matteo (GR) (16) | 337553 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.117 (1) | OSPEDALIERI | 1-LUZI Enrico (GR) (16) | 339019 | OSPEDALIERI |
Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.34 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.118 (1) | OSPEDALIERI | 1-PEGORER Michele (GR) (16) | 337554 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.119 (1) | OSPEDALIERI | 1-TESSER Tommaso (GR) (16) | 339015 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.142 (1) | RAVENNA SC | 1-STRADAIOLI Gabriel (GR) (16) | 346762 | RAVENNA SC | |||
Eq n.158 (1) | RAVENNA SC | 1-CASTELLUCCI Fabio (GR) (16) | 355117 | RAVENNA SC | |||
Eq n.170 (1) | PADOVA SC | 1-CAVALLARO Nasser (GR) (15) | 341083 | PADOVA SC | |||
Eq n.171 (1) | PADOVA SC | 1-CECCHINATO Francesco (GR) (15) | 345108 | PADOVA SC | |||
Eq n.172 (1) | PADOVA SC | 1-CHIUCCHINI Federico (GR) (15) | 339103 | PADOVA SC | |||
Eq n.173 (1) | PADOVA SC | 1-FUREGON Andrea (GR) (16) | 331458 | PADOVA SC | |||
Eq n.199 (1) | RAVENNA SC | 1-CINQUE Lorenzo (GR) (15) | 339022 | RAVENNA SC | |||
Eq n.213 (1) | PESARO SC | 1-ROSSARO Luca (GR) (15) | 343393 | PESARO SC | |||
Eq n.235 (2) | DLF TREVISO | 1-BADAMI Alessio (GR) (16) | 338996 | DLF TREVISO | |||
Giorno 1 - Gara n.35 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.43 (1) | BARDOLINO C | 1-FRANZONI Lucia (GR) (16) | 344612 | BARDOLINO C | |||
Eq n.61 (1) | SILE SC | 1-COLOMBO Matilde (GR) (16) | 334999 | SILE SC | |||
Eq n.87 (1) | GIUDECCA | 1-BASTASI Beatrice giovanna (GR) (16) | 329131 | GIUDECCA | |||
Eq n.88 (1) | GIUDECCA | 1-BORGONI Giorgia (GR) (15) | 334315 | GIUDECCA | |||
Eq n.89 (1) | GIUDECCA | 1-GALANTE Agnese (GR) (16) | 328076 | GIUDECCA | |||
Eq n.219 (1) | CUS FERRARA | 1-VASSALLI Aurora (GR) (16) | 345511 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.36 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.143 (1) | RAVENNA SC | 1-CINQUE Lorenzo (GR) (15) | 339022 | RAVENNA SC | |||
2-STRADAIOLI Gabriel (GR) (16) | 346762 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.223 (1) | CUS FERRARA | 1-MARANINI Federico (GR) (15) | 332742 | CUS FERRARA | |||
2-DINARDO Luca (GR) (16) | 335184 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.38 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.45 (1) | BARDOLINO C | 1-BELLOMI Dennis (GR) (15) | 346728 | BARDOLINO C | |||
2-VEZZA Samuele (GR) (15) | 345240 | BARDOLINO C | |||||
Eq n.46 (Z) | BARDOLINO C | 1-MELDO Pietro (GR) (16) | 334798 | BARDOLINO C | |||
2-ZERBINI Damiano (GR) (16) | 322651 | BARDOLINO C | |||||
Eq n.100 (1) | GIUDECCA | 1-BARADEL Federico (GR) (16) | 329473 | GIUDECCA | |||
2-BASSANO Sondre (GR) (15) | 343654 | GIUDECCA |
Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.38 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.127 (1) | OSPEDALIERI | 1-FUSCO Giuseppe (GR) (16) | 339014 | OSPEDALIERI | |||
2-LUZI Enrico (GR) (16) | 339019 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.128 (1) | OSPEDALIERI | 1-SCOTTA' Pietro (GR) (15) | 351613 | OSPEDALIERI | |||
2-SLONGO Leonardo (GR) (16) | 345127 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.129 (1) | OSPEDALIERI | 1-GAVA Filippo (GR) (16) | 339017 | OSPEDALIERI | |||
2-PEGORER Matteo (GR) (16) | 337553 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.174 (1) | PADOVA SC | 1-FUREGON Andrea (GR) (16) | 331458 | PADOVA SC | |||
2-CHIUCCHINI Federico (GR) (15) | 339103 | PADOVA SC | |||||
Eq n.175 (1) | PADOVA SC | 1-CAVALLARO Nasser (GR) (15) | 341083 | PADOVA SC | |||
2-CECCHINATO Francesco (GR) (15) | 345108 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.41 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.47 (1) | BARDOLINO C | 1-BELLOMI Dennis (GR) (15) | 346728 | BARDOLINO C | |||
2-BRIGHENTI Pietro (GR) (16) | 322642 | BARDOLINO C | |||||
3-SCIBINICO Edoardo (GR) (16) | 334780 | BARDOLINO C | |||||
4-SAPONARO Angelo (GR) (16) | 334777 | BARDOLINO C | |||||
Eq n.125 (1) | OSPEDALIERI | 1-PEGORER Michele (GR) (16) | 337554 | OSPEDALIERI | |||
2-PIOVESAN Francesco (GR) (15) | 355778 | OSPEDALIERI | |||||
3-SLONGO Leonardo (GR) (16) | 345127 | OSPEDALIERI | |||||
4-TESSER Tommaso (GR) (16) | 339015 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.126 (1) | OSPEDALIERI | 1-BERTON Matteo (GR) (15) | 350226 | OSPEDALIERI | |||
2-SCOTTA' Paolo (GR) (15) | 352035 | OSPEDALIERI | |||||
3-ZANINI Massimo (GR) (16) | 341895 | OSPEDALIERI | |||||
4-TOGNIOLO Eugenio (GR) (16) | 352953 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.139 (1) | VVF MAGGI | 1-BUFARINI Riccardo (GR) (15) | 331849 | VVF MAGGI | |||
2-BUFARINI Leonardo (GR) (15) | 331848 | VVF MAGGI | |||||
3-NATALUCCI Enrico (GR) (15) | 344804 | VVF MAGGI | |||||
4-NINFADORO Antonio (GR) (15) | 338671 | VVF MAGGI | |||||
Giorno 1 - Gara n.44 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.5 (1) | DLF TREVISO | 1-FUSCHI Gianluca (JN) (18) | 334316 | DLF TREVISO | |||
Eq n.17 (1) | MESTRE SC | 1-ROMITI Matteo (JN) (18) | 328014 | MESTRE SC |
Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.44 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.18 (1) | MESTRE SC | 1-BOSCOLO Simone (JN) (17) | 350228 | MESTRE SC | |||
Eq n.37 (1) | BARDOLINO C | 1-PASQUALINI Matteo (JN) (17) | 313411 | BARDOLINO C | |||
Eq n.38 (2) | BARDOLINO C | 1-RIZZI Luca (JN) (17) | 327701 | BARDOLINO C | |||
Eq n.39 (3) | BARDOLINO C | 1-SABAINI Sebastiano (JN) (18) | 331466 | BARDOLINO C | |||
Eq n.54 (1) | SILE SC | 1-NEGRO Giacomo (JN) (18) | 309302 | SILE SC | |||
Eq n.55 (2) | SILE SC | 1-CIPOLOTTI Jacopo (JN) (17) | 326295 | SILE SC | |||
Eq n.80 (1) | PADOVACANOTT | 1-POLITO Luca (JN) (18) | 345187 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.102 (1) | GIUDECCA | 1-RAVAGNAN Nicolo' (JN) (18) | 337381 | GIUDECCA | |||
Eq n.103 (1) | GIUDECCA | 1-RUGGI Stefano (JN) (18) | 346771 | GIUDECCA | |||
Eq n.132 (1) | PESCHIERA AS | 1-PERETTI Giorgio (JN) (18) | 341820 | PESCHIERA AS | |||
Eq n.133 (1) | PESCHIERA AS | 1-VLAD Paul andrei (JN) (18) | 334324 | PESCHIERA AS | |||
Eq n.152 (1) | RAVENNA SC | 1-PRATI Marco (JN) (17) | 330538 | RAVENNA SC | |||
Eq n.166 (1) | PADOVA SC | 1-DOLA Matteo (JN) (17) | 339005 | PADOVA SC | |||
Eq n.167 (1) | PADOVA SC | 1-MARTORELLI Tommaso (JN) (17) | 343806 | PADOVA SC | |||
Eq n.168 (1) | PADOVA SC | 1-VAROTTO Giulio stefano (JN) (17) | 339007 | PADOVA SC | |||
Eq n.169 (1) | PADOVA SC | 1-GIORIO Jacopo (JN) (17) | 331457 | PADOVA SC | |||
Eq n.221 (1) | CUS FERRARA | 1-PAPPALEPORE Simone (JN) (18) | 317348 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.45 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.97 (1) | GIUDECCA | 1-STANGHERLIN Vittoria (JN) (18) | 342949 | GIUDECCA | |||
Eq n.123 (1) | OSPEDALIERI | 1-CAVICCHIA Marta (JN) (17) | 316302 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.148 (1) | RAVENNA SC | 1-CASADEI Alice (JN) (18) | 330539 | RAVENNA SC | |||
Eq n.220 (1) | CUS FERRARA | 1-VASSALLI Aurora (GR) (16) | 345511 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.46 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.145 (1) | RAVENNA SC | 1-PRATI Marco (JN) (17) | 330538 | RAVENNA SC | |||
2-KUSHNIR Victor (JN) (18) | 329433 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.224 (1) | CUS FERRARA | 1-DINARDO Luca (GR) (16) | 335184 | CUS FERRARA | |||
2-VICENTINI Marcello (JN) (18) | 328325 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.48 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.12 (1) | MESTRE SC | 1-BOSCOLO Simone (JN) (17) | 350228 | MESTRE SC | |||
2-ROMITI Matteo (JN) (18) | 328014 | MESTRE SC |
Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.48 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.40 (Z) | BARDOLINO C | 1-RIZZI Luca (JN) (17) | 327701 | BARDOLINO C | |||
2-PASQUALINI Matteo (JN) (17) | 313411 | BARDOLINO C | |||||
Eq n.56 (1) | SILE SC | 1-NEGRO Giacomo (JN) (18) | 309302 | SILE SC | |||
2-CIPOLOTTI Jacopo (JN) (17) | 326295 | SILE SC | |||||
Eq n.134 (1) | PESCHIERA AS | 1-PERETTI Giorgio (JN) (18) | 341820 | PESCHIERA AS | |||
2-VLAD Paul andrei (JN) (18) | 334324 | PESCHIERA AS | |||||
Eq n.164 (1) | PADOVA SC | 1-MARTORELLI Tommaso (JN) (17) | 343806 | PADOVA SC | |||
2-DOLA Matteo (JN) (17) | 339005 | PADOVA SC | |||||
Eq n.165 (1) | PADOVA SC | 1-VAROTTO Giulio stefano (JN) (17) | 339007 | PADOVA SC | |||
2-GIORIO Jacopo (JN) (17) | 331457 | PADOVA SC | |||||
Eq n.214 (Misto)(1) | PESARO SC | 1-TREGGIARI Davide (JN) (17) | 351615 | MONTEFELTRO | |||
2-ROSSARO Luca (GR) (15) | 343393 | PESARO SC | |||||
Eq n.226 (1) | CUS FERRARA | 1-BORGHI Simone (GR) (16) | 356078 | CUS FERRARA | |||
2-VICENTINI Marcello (JN) (18) | 328325 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.131 (Misto)(1) | GIUDECCA | 1-CAVICCHIA Marta (JN) (17) | 316302 | OSPEDALIERI | |||
2-STANGHERLIN Vittoria (JN) (18) | 342949 | GIUDECCA | |||||
Eq n.195 (1) | DIADORA SC | 1-DE BATTISTI Sara (JN) (18) | 331462 | DIADORA SC | |||
2-RODATI Emma (JN) (18) | 331464 | DIADORA SC | |||||
Eq n.239 (1) | GIUDECCA | 1-BASTASI Beatrice giovanna (GR) (16) | 329131 | GIUDECCA | |||
2-GALANTE Agnese (GR) (16) | 328076 | GIUDECCA | |||||
Giorno 1 - Gara n.51 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.140 (1) | VVF MAGGI | 1-ALESSANDRINI Lorenzo (JN) (17) | 338670 | VVF MAGGI | |||
2-ALESSANDRINI GENTILI Paolo (JN) (17) | 331855 | VVF MAGGI | |||||
3-STRAZZI Yuri (JN) (17) | 331851 | VVF MAGGI | |||||
4-VALERI Alessandro (GR) (16) | 338672 | VVF MAGGI | |||||
Eq n.225 (1) | CUS FERRARA | 1-MARANINI Federico (GR) (15) | 332742 | CUS FERRARA | |||
2-BURIANI Christian (GR) (15) | 353361 | CUS FERRARA | |||||
3-FORDIANI Mattia (GR) (15) | 353364 | CUS FERRARA | |||||
4-BORGHI Simone (GR) (16) | 356078 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.52 QUATTRO DI COPPIA F Junior |
Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.52 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.212 (1) | PESARO SC | 1-COSPITO Elena (GR) (16) | 335943 | PESARO SC | |||
2-GIUSTINIANI Flavia (GR) (16) | 349302 | PESARO SC | |||||
3-NOVELLI Sveva (JN) (17) | 336586 | PESARO SC | |||||
4-PIERLEONI Gloria (JN) (17) | 307445 | PESARO SC | |||||
Eq n.247 (1) | DIADORA SC | 1-LASTRA Chiara (JN) (18) | 331463 | DIADORA SC | |||
2-DE BATTISTI Sara (JN) (18) | 331462 | DIADORA SC | |||||
3-RODATI Emma (JN) (18) | 331464 | DIADORA SC | |||||
4-BUTTÁ Sophia (GR) (15) | 353793 | DIADORA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.54 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.7 (1) | BUCINTORO | 1-ADORNO Andrea (VX) (42) | 002685 | BUCINTORO | |||
Eq n.42 (F) | BARDOLINO C | 1-FACCHIN Pietro (SB) (19) | 302302 | BARDOLINO C | |||
Eq n.81 (1) | PADOVACANOTT | 1-POLITO Luca (JN) (18) | 345187 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.98 (1) | GIUDECCA | 1-BONAVENTURA Pietro (SA) (23) | 292279 | GIUDECCA | |||
Eq n.99 (1) | GIUDECCA | 1-CHESSARI Sergio (VX) (35) | 003737 | GIUDECCA | |||
Eq n.184 (1) | PADOVA SC | 1-BIASIBETTI Pietro (SB) (19) | 339123 | PADOVA SC | |||
Eq n.186 (1) | NINOBIXIO SC | 1-BURASCHI Andrea (SB) (20) | 354400 | NINOBIXIO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.55 SINGOLO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.59 (1) | SILE SC | 1-IANNUZZI Ottavia benedetta (SB) (19) | 350355 | SILE SC | |||
Eq n.82 (1) | PADOVACANOTT | 1-BOSSAN Costanza (SB) (19) | 330372 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.93 (1) | GIUDECCA | 1-ZAMBON Teresa (SA) (24) | 313217 | GIUDECCA | |||
Eq n.122 (1) | OSPEDALIERI | 1-ZETTI Giada (SB) (19) | 352846 | OSPEDALIERI | |||
Giorno 1 - Gara n.56 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.90 (1) | GIUDECCA | 1-BONAVENTURA Pietro (SA) (23) | 292279 | GIUDECCA | |||
2-CHESSARI Sergio (VX) (35) | 003737 | GIUDECCA | |||||
Eq n.146 (Misto)(1) | RAVENNA SC | 1-D'AMBROSI Lorenzo (SB) (22) | 322529 | MESTRE SC | |||
2-PRESTIGIOVANNI Valerio (SB) (19) | 313572 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.187 (1) | PADOVA SC | 1-BIASIBETTI Pietro (SB) (19) | 339123 | PADOVA SC | |||
2-GALEAZZO Sebastiano (SB) (21) | 338600 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.57 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.14 (1) | MESTRE SC | 1-POLI Giovanni (SA) (23) | 322528 | MESTRE SC |
Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.57 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.15 (1) | MESTRE SC | 1-SANTI Tommaso (VX) (27) | 344996 | MESTRE SC | |||
Eq n.16 (1) | MESTRE SC | 1-RONCHETTI Alessandro (SB) (20) | 301313 | MESTRE SC | |||
Eq n.48 (1) | BARDOLINO C | 1-FACCHIN Pietro (SB) (19) | 302302 | BARDOLINO C | |||
Eq n.85 (1) | PADOVACANOTT | 1-DONADELLO Claudio (S3) (51) | 082401 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.86 (1) | PADOVACANOTT | 1-MENEGAZZO Davide (SA) (23) | 307942 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.101 (1) | GIUDECCA | 1-BASTASI Gabriele (SB) (19) | 314110 | GIUDECCA | |||
Eq n.135 (1) | PESCHIERA AS | 1-DELLA CORTE Filippo (SB) (19) | 355867 | PESCHIERA AS | |||
Eq n.136 (1) | PESCHIERA AS | 1-MARELLI Edoardo (SB) (20) | 356001 | PESCHIERA AS | |||
Eq n.151 (1) | RAVENNA SC | 1-MIANI Marcello (VX) (37) | 007853 | RAVENNA SC | |||
Eq n.177 (1) | PADOVA SC | 1-ALBORGHETTI Davide (SA) (23) | 349144 | PADOVA SC | |||
Eq n.178 (1) | PADOVA SC | 1-CAPPELLOZZA Giovanni (SB) (19) | 323134 | PADOVA SC | |||
Eq n.179 (1) | PADOVA SC | 1-CANGIALOSI Pietro (SB) (22) | 299634 | PADOVA SC | |||
Eq n.180 (1) | PADOVA SC | 1-DE LUCCHI Giacomo (SA) (24) | 295015 | PADOVA SC | |||
Eq n.181 (1) | PADOVA SC | 1-VIANELLO Tommaso (SB) (21) | 330844 | PADOVA SC | |||
Eq n.222 (1) | CUS FERRARA | 1-PAPPALEPORE Simone (JN) (18) | 317348 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.58 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.49 (1) | BARDOLINO C | 1-LORENZINI Matilde (VX) (27) | 257720 | BARDOLINO C | |||
Eq n.62 (1) | SILE SC | 1-SAVORELLI Vittoria (SB) (19) | 313225 | SILE SC | |||
Eq n.163 (1) | RAVENNA SC | 1-SAVORANI Novella (SB) (20) | 351670 | RAVENNA SC | |||
Eq n.176 (1) | PADOVA SC | 1-SECCO Teresa (SB) (21) | 341950 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.59 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.13 (1) | MESTRE SC | 1-D'AMBROSI Lorenzo (SB) (22) | 322529 | MESTRE SC | |||
2-RONCHETTI Alessandro (SB) (20) | 301313 | MESTRE SC | |||||
Eq n.154 (1) | RAVENNA SC | 1-DARI Mattia (SB) (22) | 287489 | RAVENNA SC | |||
2-PRESTIGIOVANNI Valerio (SB) (19) | 313572 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.216 (1) | CUS FERRARA | 1-DINARDO Filippo (SB) (20) | 284341 | CUS FERRARA | |||
2-BALBONI Giovanni (SA) (23) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.217 (1) | CUS FERRARA | 1-CAPUTO Carlo antonio (SB) (21) | 331100 | CUS FERRARA | |||
2-BENINI Giacomo (VX) (36) | 001706 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.230 (1) | RAVENNA SC | 1-CZIRAKI Gergo (SA) (24) | 302361 | RAVENNA SC | |||
2-POZZI Riccardo (SA) (26) | 257916 | RAVENNA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.61 DOPPIO M Senior A |
Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.61 DOPPIO M Senior A | |||||||
Eq n.11 (1) | MESTRE SC | 1-SANTI Tommaso (VX) (27) | 344996 | MESTRE SC | |||
2-POLI Giovanni (SA) (23) | 322528 | MESTRE SC | |||||
Eq n.147 (1) | RAVENNA SC | 1-CATENELLI Nicola (VX) (27) | 257915 | RAVENNA SC | |||
2-KUSHNIR Victor (JN) (18) | 329433 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.182 (1) | PADOVA SC | 1-CANGIALOSI Pietro (SB) (22) | 299634 | PADOVA SC | |||
2-VIANELLO Tommaso (SB) (21) | 330844 | PADOVA SC | |||||
Eq n.183 (1) | PADOVA SC | 1-CAPPELLOZZA Giovanni (SB) (19) | 323134 | PADOVA SC | |||
2-DE LUCCHI Giacomo (SA) (24) | 295015 | PADOVA SC | |||||
Eq n.215 (1) | CUS FERRARA | 1-PICCOLI Filippo (SA) (26) | 283928 | CUS FERRARA | |||
2-MANTOVANI Giovanni (SB) (22) | 331930 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.62 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.63 (1) | SILE SC | 1-FAVARO Monica (SA) (23) | 309336 | SILE SC | |||
2-SERENA Anita (SB) (22) | 309112 | SILE SC | |||||
Eq n.84 (1) | PADOVACANOTT | 1-DONADELLO Vera (SB) (19) | 345742 | PADOVACANOTT | |||
2-CABASSA Giulia (VX) (31) | 261956 | PADOVACANOTT | |||||
Eq n.150 (1) | RAVENNA SC | 1-CASADEI Alice (JN) (18) | 330539 | RAVENNA SC | |||
2-SAVORANI Novella (SB) (20) | 351670 | RAVENNA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.63 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.218 (1) | CUS FERRARA | 1-CAPUTO Carlo antonio (SB) (21) | 331100 | CUS FERRARA | |||
2-BENINI Giacomo (VX) (36) | 001706 | CUS FERRARA | |||||
3-BALBONI Giovanni (SA) (23) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
4-DINARDO Filippo (SB) (20) | 284341 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.238 (1) | RAVENNA SC | 1-BORGHESI Fabrizio (VX) (36) | 001156 | RAVENNA SC | |||
2-CATENELLI Nicola (VX) (27) | 257915 | RAVENNA SC | |||||
3-CZIRAKI Gergo (SA) (24) | 302361 | RAVENNA SC | |||||
4-CERVELLATI Federico (SA) (26) | 260183 | RAVENNA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.65 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.83 (Misto)(1) | PADOVACANOTT | 1-DONADELLO Vera (SB) (19) | 345742 | PADOVACANOTT | |||
2-CABASSA Giulia (VX) (31) | 261956 | PADOVACANOTT | |||||
3-LORENZINI Matilde (VX) (27) | 257720 | BARDOLINO C | |||||
4-BOSSAN Costanza (SB) (19) | 330372 | PADOVACANOTT |
Regata: SELEZIONE MEETING di Ravenna del 07/03/2021 | |||||||
Ad oggi 04/03/2021 - 17:48:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.65 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.233 (Misto)(1) | MONTEFELTRO | 1-CAPRIOTTI Elena (SB) (19) | 349862 | MONTEFELTRO | |||
2-DURANTE Costanza lucia (SB) (19) | 349863 | MONTEFELTRO | |||||
3-PATRIGNANI Viola (JN) (18) | 287472 | MONTEFELTRO | |||||
4-PIERLEONI Gloria (JN) (17) | 307445 | PESARO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.72 RISERVA F Senior A | |||||||
Eq n.94 (1) | SILE SC | 1-SAVORELLI Vittoria (SB) (19) | 313225 | SILE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.74 RISERVA M Allievi C | |||||||
Eq n.208 (1) | MONTEFELTRO | 1-LAVANNA Martino (AC) (13) | 349906 | MONTEFELTRO | |||
Giorno 1 - Gara n.76 RISERVA M Junior | |||||||
Eq n.95 (1) | SILE SC | 1-GALLINARO Brenno (GR) (16) | 352908 | SILE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.78 RISERVA M Ragazzi | |||||||
Eq n.51 (1) | BARDOLINO C | 1-BRIGHENTI Pietro (GR) (16) | 322642 | BARDOLINO C | |||
Eq n.228 (1) | CUS FERRARA | 1-DE CANDIA Pietro (GR) (15) | 353163 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.79 RISERVA M Senior A | |||||||
Eq n.53 (1) | BARDOLINO C | 1-LONARDI Paolo (VX) (33) | 006660 | BARDOLINO C | |||
Eq n.227 (1) | CUS FERRARA | 1-BRAGHIROLI Giacomo (SA) (25) | 258680 | CUS FERRARA | |||
Riserve - Gara n.82 RISERVA M Cadetti | |||||||
Eq n.229 (1) | CUS FERRARA | 1-VITUCCI CASTILLO Samuel alejandro (CD) (14) | 353166 | CUS FERRARA | |||
Riserve - Gara n.83 RISERVA M Junior | |||||||
Eq n.234 (1) | RAVENNA SC | 1-GHETTI Valerio (JN) (17) | 331785 | RAVENNA SC | |||
Riserve - Gara n.85 RISERVA M Ragazzi | |||||||
Eq n.50 (1) | BARDOLINO C | 1-SCIBINICO Edoardo (GR) (16) | 334780 | BARDOLINO C | |||
Eq n.209 (1) | BARDOLINO C | 1-VEZZA Samuele (GR) (15) | 345240 | BARDOLINO C | |||
Riserve - Gara n.86 RISERVA M Senior A | |||||||
Eq n.65 (1) | BARDOLINO C | 1-MAZZI Andrea (SA) (24) | 288963 | BARDOLINO C |