Regata: Campionato Siciliano di Fondo di Poma del 19/01/2020 | |||||||
Ad oggi 16/01/2020 - 0:01:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.10 (1) | PALERMO SC | 1-PUNZI Sergio (V9) (62) | 005253 | PALERMO SC | |||
2-SANSEVERINO Fausto (V9) (58) | 260406 | PALERMO SC | |||||
3-FRANCHINA Bruno (V9) (61) | 246789 | PALERMO SC | |||||
4-VENTO Marcello (V9) (55) | 246762 | PALERMO SC | |||||
Eq n.22 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-MONCADA Luca (VX) (42) | 001752 | LAURIA CCR | |||
2-TAORMINA Daniele (VX) (43) | 005322 | PALERMO SC | |||||
3-POLLACI Fabrizio (VX) (35) | 001340 | PALERMO SC | |||||
4-MIRAGLIA Roberto (V9) (49) | 246765 | PALERMO SC | |||||
Eq n.28 (Misto)(1) | CUS CATANIA | 1-GALANTE Francesco (VX) (39) | 003043 | TELIMAR | |||
2-CONTI Stefano (V9) (49) | 002971 | CUS CATANIA | |||||
3-TRUGLIO Gilberto (V9) (48) | 002968 | CUS CATANIA | |||||
4-TRUGLIO Davide (V9) (49) | 002969 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.39 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-GUAGLIARDO Vittorio (V9) (50) | 344166 | PELORO CC | |||
2-CAROLLO Maurizio (V9) (55) | 322669 | TELIMAR | |||||
3-PELLERITO Roberto (V9) (58) | 303634 | TELIMAR | |||||
4-GENUARDI Carmelo (V9) (62) | 314298 | TELIMAR | |||||
Eq n.73 (1) | CUS PALERMO | 1-ANELLO Aurelio (VX) (32) | 313647 | CUS PALERMO | |||
2-LUNA Corrado (VX) (29) | 241144 | CUS PALERMO | |||||
3-PIZZURRO Jvan (VX) (29) | 345554 | CUS PALERMO | |||||
4-ZANGLA Daniele (V9) (51) | 011580 | CUS PALERMO | |||||
Eq n.75 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-GRIFFO Giovanni (K) (60) | 303827 | TELIMAR | |||
2-SCORDATO Silvio salvatore (V9) (66) | 321103 | TELIMAR | |||||
3-RAFFA Nazzareno (V9) (76) | 342195 | PELORO CC | |||||
4-SPINA Luigi (V9) (71) | 318822 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.24 (1) | TELIMAR | 1-BONOMOLO Anna (V9) (54) | 322668 | TELIMAR | |||
2-WERBER Vera (V9) (55) | 303636 | TELIMAR | |||||
3-QUAGLINO Maria giovanna (VX) (40) | 314565 | TELIMAR | |||||
4-SCOZZOLA Maria luisa (V9) (51) | 315522 | TELIMAR | |||||
Eq n.25 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-CALABRÒ Flavia (V9) (48) | 338571 | PELORO CC | |||
2-FRISONE Grazia (VX) (36) | 005998 | PELORO CC | |||||
3-DRAGO Teresa (V9) (51) | 314357 | TELIMAR | |||||
4-TRENTACOSTE Maria (V9) (52) | 311020 | TELIMAR |
Regata: Campionato Siciliano di Fondo di Poma del 19/01/2020 | |||||||
Ad oggi 16/01/2020 - 0:01:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.26 (1) | TELIMAR | 1-IACCARINO Barbara (V9) (46) | 331685 | TELIMAR | |||
2-SCIORTINO Silvia (V9) (54) | 338850 | TELIMAR | |||||
3-MORICI Anna lia (V9) (55) | 303629 | TELIMAR | |||||
4-SPEDALE Sabrina (V9) (55) | 303635 | TELIMAR | |||||
Eq n.37 (Misto)(1) | PELORO CC | 1-LOW Vanesssa elizabeth (V9) (48) | 330428 | PELORO CC | |||
2-DI CARLO Maria giulia (VX) (41) | 347714 | TELIMAR | |||||
3-BERTASSELLO Ilaria (V9) (51) | 321652 | PELORO CC | |||||
4-TORRE Teresa (V9) (52) | 343287 | PELORO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.31 (1) | PALERMO SC | 1-AMATO Federico (SB) (22) | 293366 | PALERMO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.51 (1) | TELIMAR | 1-ARMELI Elena joana (VX) (31) | 295984 | TELIMAR | |||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.40 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-DE MARCO Antonino (VX) (35) | 006398 | PELORO CC | |||
2-RINALDI Gabriele (SB) (19) | 290167 | PELORO CC | |||||
3-MARTINEZ SOURT Yunieldis (VX) (32) | 321697 | TELIMAR | |||||
4-MICALIZZI Federico (SB) (19) | 322678 | TELIMAR | |||||
Eq n.74 (1) | CUS PALERMO | 1-CANALELLA Andrea (SA) (24) | 303862 | CUS PALERMO | |||
2-DUCA Mattia (SB) (19) | 303588 | CUS PALERMO | |||||
3-INFANTONE Giuseppe (SA) (24) | 261337 | CUS PALERMO | |||||
4-NOLFO Francesco paolo (SB) (20) | 331524 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.35 (1) | ORTIGIA CC | 1-BARRECA Vittorio (GR) (16) | 330760 | ORTIGIA CC | |||
2-RANDAZZO Gabriele (GR) (16) | 328757 | ORTIGIA CC | |||||
3-PENNISI Carmelo (GR) (16) | 330761 | ORTIGIA CC | |||||
4-AMBROGIO Francesco (GR) (15) | 330321 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.47 (1) | TELIMAR | 1-SARDO Mattia (GR) (15) | 316269 | TELIMAR | |||
2-VALLONE Marco (GR) (15) | 321793 | TELIMAR | |||||
3-GATTUCCIO Elio (GR) (16) | 341879 | TELIMAR | |||||
4-SERGI Davide (GR) (16) | 322446 | TELIMAR |
Regata: Campionato Siciliano di Fondo di Poma del 19/01/2020 | |||||||
Ad oggi 16/01/2020 - 0:01:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.48 (2) | TELIMAR | 1-CACACE Ugo (GR) (15) | 330385 | TELIMAR | |||
2-MICALIZZI Giorgio (GR) (16) | 330394 | TELIMAR | |||||
3-GOTTUSO Samuele (GR) (16) | 341193 | TELIMAR | |||||
4-MASSA Edoardo (GR) (15) | 316267 | TELIMAR | |||||
Eq n.58 (Misto)(1) | CUS CATANIA | 1-FUGAZZOTTO Pietro (GR) (16) | 322235 | PELORO CC | |||
2-CARRUBBA Tommaso (GR) (16) | 323318 | CUS CATANIA | |||||
3-ZINGALI Francesco (GR) (16) | 347711 | CUS CATANIA | |||||
4-IMPALLOMENI Nicolo' (GR) (15) | 344147 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.70 (1) | CUS PALERMO | 1-PUSATERI Giovanni (GR) (16) | 331522 | CUS PALERMO | |||
2-RICUPERO Danilo (GR) (16) | 350054 | CUS PALERMO | |||||
3-ZANGARA Giovanni (GR) (15) | 325984 | CUS PALERMO | |||||
4-CASTROGIOVANNI Alessandro (GR) (16) | 337572 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.15 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.15 (1) | PALERMO SC | 1-GIAMBANCO Benedetto (CD) (14) | 321518 | PALERMO SC | |||
2-SCIARA Gioele (CD) (14) | 338935 | PALERMO SC | |||||
Eq n.23 (1) | PALERMO SC | 1-MAGAZZU' Stefan (AC) (13) | 344683 | PALERMO SC | |||
2-CIVILETTO Elia (CD) (14) | 338937 | PALERMO SC | |||||
Eq n.33 (1) | ORTIGIA CC | 1-MOLLICA Mattia claudio (CD) (14) | 343800 | ORTIGIA CC | |||
2-TREDICI Luca (CD) (14) | 348823 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.45 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Andrea giuseppe (CD) (14) | 330395 | TELIMAR | |||
2-CALTABELLOTTA Nicolò (CD) (14) | 346723 | TELIMAR | |||||
Eq n.56 (2) | TELIMAR | 1-TRAMUTO Fabrizio (CD) (14) | 345535 | TELIMAR | |||
2-VINCI Gabriele (CD) (14) | 350050 | TELIMAR | |||||
Eq n.61 (1) | CUS CATANIA | 1-LA BELLA Giovanni (CD) (14) | 331937 | CUS CATANIA | |||
2-MALAGUGINI Andrea (CD) (14) | 339057 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.63 (1) | CUS CATANIA | 1-MARRAZZO Lanfranco (CD) (14) | 338140 | CUS CATANIA | |||
2-ORMA Antonio sebastiano (CD) (14) | 350053 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.65 (1) | CUS PALERMO | 1-DI LIBERTO Angelo (CD) (14) | 338800 | CUS PALERMO | |||
2-INZERILLO Mattia (CD) (14) | 338801 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO F Cadetti |
Regata: Campionato Siciliano di Fondo di Poma del 19/01/2020 | |||||||
Ad oggi 16/01/2020 - 0:01:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.16 (1) | PALERMO SC | 1-VALENTI Giulia (CD) (14) | 331867 | PALERMO SC | |||
2-POERIO Lavinia (AC) (13) | 321301 | PALERMO SC | |||||
Eq n.17 (1) | PALERMO SC | 1-ZAPPULLA Bianca (CD) (14) | 344675 | PALERMO SC | |||
2-ZERILLI Laura (CD) (14) | 349896 | PALERMO SC | |||||
Eq n.38 (1) | PELORO CC | 1-MESSINA Gloria (AC) (13) | 347533 | PELORO CC | |||
2-MESSINA Giulia (CD) (14) | 347517 | PELORO CC | |||||
Eq n.52 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-AIELLO Maddalena (CD) (14) | 341648 | TELIMAR | |||
2-FARITE Alessandra (CD) (14) | 341795 | PELORO CC | |||||
Eq n.54 (1) | CUS CATANIA | 1-CONTI Gloria carmela (AC) (13) | 345567 | CUS CATANIA | |||
2-PORTOGHESE Miriam (CD) (14) | 331942 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.66 (1) | CUS PALERMO | 1-CATALANO Giada (CD) (14) | 331527 | CUS PALERMO | |||
2-CATALANO Sofia (CD) (14) | 331526 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.13 (1) | PALERMO SC | 1-ROMANO Gabriele (AC) (13) | 344674 | PALERMO SC | |||
2-CINCIMINO Giuseppe (AC) (13) | 338982 | PALERMO SC | |||||
Eq n.44 (1) | TELIMAR | 1-D'ACQUISTO Flavio (AC) (13) | 345544 | TELIMAR | |||
2-FILETI Michele (AC) (13) | 330426 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.11 (1) | PALERMO SC | 1-ZAGARA Manfredi (B2) (12) | 344676 | PALERMO SC | |||
2-POLIZZI Diego zaccaria (B2) (12) | 344671 | PALERMO SC | |||||
Eq n.43 (1) | TELIMAR | 1-FUNDARÒ Lorenzo (B2) (12) | 345540 | TELIMAR | |||
2-IRAGGI Francesco gabriele (B2) (12) | 345561 | TELIMAR | |||||
Eq n.64 (1) | CUS PALERMO | 1-RANDAZZO Andrea (B1) (11) | 345551 | CUS PALERMO | |||
2-RANDAZZO Francesco (B2) (12) | 345550 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.72 (Misto)(1) | CUS CATANIA | 1-PUSATERI Aurora (B2) (12) | 345517 | CUS PALERMO | |||
2-MALAGUGINI Elena (B1) (11) | 346783 | CUS CATANIA | |||||
Riserve - Gara n.35 RISERVA M Ragazzi | |||||||
Eq n.68 (1) | CUS PALERMO | 1-PALMERI Vincenzo davide (GR) (16) | 338802 | CUS PALERMO | |||
Giorno 1 - Gara n.49 SINGOLO M Junior |
Regata: Campionato Siciliano di Fondo di Poma del 19/01/2020 | |||||||
Ad oggi 16/01/2020 - 0:01:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.49 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.9 (1) | PALERMO SC | 1-ALBANESE Armando emanuele (JN) (17) | 338965 | PALERMO SC | |||
Eq n.50 (1) | TELIMAR | 1-ALIOTO Pietro (JN) (18) | 308583 | TELIMAR | |||
Giorno 1 - Gara n.55 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.8 (1) | PALERMO SC | 1-CARONE Giovanni (JN) (17) | 315063 | PALERMO SC | |||
2-RUGGIERI Luigi (JN) (17) | 308865 | PALERMO SC | |||||
Eq n.53 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-SPEKTOR Manfredi (JN) (17) | 295953 | TELIMAR | |||
2-SORRENTI Domenico (JN) (18) | 304664 | PELORO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.56 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.36 (1) | ORTIGIA CC | 1-CAVALLARO Beatrice (JN) (17) | 314054 | ORTIGIA CC | |||
2-PIAZZESE Carlotta (GR) (15) | 315179 | ORTIGIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.59 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.5 (1) | PALERMO SC | 1-ZERILLI Mario pietro (JN) (17) | 303597 | PALERMO SC | |||
2-LO BUE Francesco (JN) (18) | 303749 | PALERMO SC | |||||
3-SCIARA Walter (JN) (18) | 314346 | PALERMO SC | |||||
4-FRANCAVIGLIA Luca (JN) (18) | 314280 | PALERMO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.71 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.20 (1) | LAURIA CCR | 1-BARRAJA Riccardo (GR) (15) | 325156 | LAURIA CCR | |||
Giorno 1 - Gara n.73 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.59 (1) | CUS CATANIA | 1-CALVO Antonio matteo (GR) (16) | 323331 | CUS CATANIA | |||
2-CONTI Guglielmo (GR) (16) | 346802 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.75 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.7 (1) | PALERMO SC | 1-PUGLIA Pietro (GR) (16) | 321244 | PALERMO SC | |||
2-CIVILETTO Angelo maria (GR) (16) | 314365 | PALERMO SC | |||||
Eq n.29 (1) | CUS CATANIA | 1-ROSALIA Vito (GR) (15) | 323315 | CUS CATANIA | |||
2-SICHILI Umberto (GR) (15) | 334326 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.34 (1) | ORTIGIA CC | 1-FORMICHELLA Gabriele (GR) (16) | 314042 | ORTIGIA CC | |||
2-MAGRO Giulio (GR) (16) | 343802 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.71 (Misto)(1) | LAURIA CCR | 1-GIOIA Giuseppe (GR) (15) | 330471 | LAURIA CCR | |||
2-STELLA Damiano francesco (GR) (16) | 346785 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.76 DOPPIO F Ragazzi |
Regata: Campionato Siciliano di Fondo di Poma del 19/01/2020 | |||||||
Ad oggi 16/01/2020 - 0:01:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.76 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.6 (1) | PALERMO SC | 1-SCARPELLO Martina (GR) (16) | 338952 | PALERMO SC | |||
2-NASELLI Sofia (GR) (15) | 330271 | PALERMO SC | |||||
Eq n.46 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Beatrice (GR) (15) | 330386 | TELIMAR | |||
2-LA FIORA Lucia (GR) (15) | 345563 | TELIMAR | |||||
Eq n.57 (2) | TELIMAR | 1-ARONICA Vittoria (GR) (16) | 330390 | TELIMAR | |||
2-LO FRANCO Sofia ludovica (GR) (16) | 346726 | TELIMAR | |||||
Eq n.62 (1) | CUS CATANIA | 1-CORSARO Anita (GR) (15) | 344152 | CUS CATANIA | |||
2-FAGONE Chiara (GR) (16) | 344151 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.69 (1) | CUS PALERMO | 1-DELL'OGLIO Chiara (GR) (16) | 331528 | CUS PALERMO | |||
2-NOLFO Laura rita (GR) (15) | 331532 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.83 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.49 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-GAETANI Emanuele (SA) (24) | 287993 | TELIMAR | |||
2-FICARRA Giovanni (SA) (24) | 258117 | PELORO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.85 DOPPIO M Senior A | |||||||
Eq n.55 (1) | ORTIGIA CC | 1-CONTI Marco (VX) (27) | 282976 | ORTIGIA CC | |||
2-CORRENTI Daniele (JN) (18) | 311234 | ORTIGIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.86 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.21 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Giorgia (SA) (26) | 257511 | PALERMO SC | |||
2-LO BUE Serena (SA) (25) | 257510 | PALERMO SC | |||||
Eq n.30 (1) | PALERMO SC | 1-D'ANGELO Francesca (SB) (19) | 295949 | PALERMO SC | |||
2-MORMANDO Sara (SB) (19) | 312371 | PALERMO SC | |||||
Eq n.41 (1) | LAURIA CCR | 1-AMICO Giorgia (JN) (18) | 309627 | LAURIA CCR | |||
2-CUSUMANO Fiamma (SB) (19) | 314353 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.60 (1) | CUS CATANIA | 1-FEOLA Luna (SB) (19) | 334335 | CUS CATANIA | |||
2-PARISI Rosanna (SA) (26) | 350049 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.96 SINGOLO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.4 (1) | PALERMO SC | 1-LACAGNINA Viviana (SA) (23) | 315062 | PALERMO SC | |||
Eq n.67 (1) | CUS PALERMO | 1-MARRALI Alessandra (SA) (26) | 338840 | CUS PALERMO | |||
Giorno 1 - Gara n.99 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.18 (1) | LAURIA CCR | 1-BARRAJA Armando (SB) (19) | 330268 | LAURIA CCR | |||
2-LEO Riccardo (SB) (21) | 303402 | LAURIA CCR |
Regata: Campionato Siciliano di Fondo di Poma del 19/01/2020 | |||||||
Ad oggi 16/01/2020 - 0:01:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.99 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.42 (1) | LAURIA CCR | 1-ARMETTA Francesco (SB) (19) | 290767 | LAURIA CCR | |||
2-BENIGNO Andrea (SB) (19) | 303593 | LAURIA CCR |