Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.613 (1) ARNO SC 1-ROCCHI Filippo (GR) (16) 310313 ARNO SC
Eq n.678 (1) CAVALLINI 1-BACCI Nicolo' (GR) (15) 320217 CAVALLINI
Eq n.690 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Loris (GR) (15) 313540 AUSONIA SC
Eq n.716 (1) PALERMO SC 1-ZERILLI Mario pietro (GR) (16) 303597 PALERMO SC
Eq n.719 (1) PELORO CC 1-FUGAZZOTTO Pietro (GR) (15) 322235 PELORO CC
Eq n.725 (1) MURCAROLO SS 1-LICATALOSI Andrea (GR) (16) 321946 MURCAROLO SS
Eq n.726 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Giovanni (GR) (16) 293200 MURCAROLO SS
Eq n.730 (1) SAMPIERD SC 1-MASPERO Michele (GR) (16) 297586 SAMPIERD SC
Eq n.737 (1) TRITIUM SC 1-VALENTINI Eden (GR) (16) 329393 TRITIUM SC
Eq n.748 (1) TREMEZZINA 1-SOLANO Stefano (GR) (15) 324371 TREMEZZINA
Eq n.756 (1) RETICA CAN. 1-SIGNORELLI Luca (GR) (16) 307656 RETICA CAN.
Eq n.759 (1) VOLONT.GARDA 1-SPEZIANI Nicola (GR) (15) 338258 VOLONT.GARDA
Eq n.762 (1) CERNOBBIO SC 1-BORGONOVO Luca (GR) (15) 322429 CERNOBBIO SC
Eq n.764 (1) AROLO SC 1-PESCHECHERA Marco (GR) (16) 303915 AROLO SC
Eq n.765 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Nicholas (GR) (16) 301453 AROLO SC
Eq n.766 (1) BALDESIO 1-GUARESCHI Mario (GR) (16) 319808 BALDESIO
Eq n.776 (1) ESPERIA TO 1-BERGAMIN Emanuele (GR) (16) 309881 ESPERIA TO
Eq n.792 (1) MM SABAUDIA 1-ZAMBELLAN Fabrizio (GR) (16) 312894 MM SABAUDIA
Eq n.793 (1) MM SABAUDIA 1-RAFFAELLO Leonardo (GR) (16) 308184 MM SABAUDIA
Eq n.795 (1) TERNI CLT 1-PALLOZZI Francesco (GR) (16) 320597 TERNI CLT
Eq n.801 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Pietro (GR) (15) 321600 IRNO C.C.
Eq n.812 (1) BARDOLINO CC 1-SABAINI Sebastiano (GR) (16) 331466 BARDOLINO CC
Eq n.813 (1) SAN GIORGIO 1-PINZINI Davide (GR) (16) 309184 SAN GIORGIO
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.3 (1) OLBIA ASD 1-SERRA Carlotta (GR) (15) 330136 OLBIA ASD
Eq n.611 (1) PONTEDERA SC 1-MENICAGLI Evelina (GR) (15) 312979 PONTEDERA SC
Eq n.612 (1) ARNO SC 1-CUZZOCREA Emma (GR) (15) 321952 ARNO SC
Eq n.694 (1) LIGNANO CC 1-GNATTA Alice (GR) (16) 310025 LIGNANO CC
Eq n.695 (1) LIGNANO CC 1-BENEDETTI Claudia (GR) (16) 320340 LIGNANO CC
Eq n.697 (1) TIMAVO SC 1-MAURI Lucia (GR) (16) 332329 TIMAVO SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.717 (1) PALERMO SC 1-SCARPELLO Martina (GR) (15) 338952 PALERMO SC
Eq n.744 (1) GAVIRATE 1-BARILI Martina (GR) (16) 315993 GAVIRATE
Eq n.746 (1) MOLTRASIO 1-SALA Matilde (GR) (16) 323230 MOLTRASIO
Eq n.754 (1) GARDA SALO' 1-SONCINA Alessia (GR) (16) 317712 GARDA SALO'
Eq n.758 (1) RETICA CAN. 1-TEDOLDI Angelica (GR) (15) 313360 RETICA CAN.
Eq n.767 (1) FLORA AC 1-PEDROLA Susanna (GR) (16) 328822 FLORA AC
Eq n.768 (1) BELLAGINA US 1-GRASSI Fiamma (GR) (16) 321593 BELLAGINA US
Eq n.769 (1) LAGOPUSIANO 1-VALSECCHI Noemi (GR) (15) 337180 LAGOPUSIANO
Eq n.770 (1) FLORA AC 1-SCOLARO Anna (GR) (16) 325540 FLORA AC
Eq n.779 (1) ESPERIA TO 1-SILVESTRI Camilla (GR) (16) 328962 ESPERIA TO
Eq n.780 (1) ESPERIA TO 1-CRAVERO Irene (GR) (16) 329554 ESPERIA TO
Eq n.783 (1) ARMIDA SC 1-GALVAGNO Chiara (GR) (15) 328579 ARMIDA SC
Eq n.788 (1) ANIENE CC 1-CHICHIERCHIA Gaia (GR) (15) 314965 ANIENE CC
Eq n.789 (1) LAZIO CC 1-BARRERO BELLO Angie paola (GR) (15) 327917 LAZIO CC
Eq n.802 (1) IRNO C.C. 1-REZNIKOVA Anna (GR) (16) 345289 IRNO C.C.
Eq n.804 (1) IRNO C.C. 1-BOTTIGLIERO Roberta (GR) (15) 321034 IRNO C.C.
Eq n.808 (1) GIUDECCA 1-STANGHERLIN Vittoria (GR) (16) 342949 GIUDECCA
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.20 (1) NAPOLI CC 1-CICCARELLI Andrea (GR) (16) 322585 NAPOLI CC
2-FRAGOMENO Luigi (GR) (16) 317707 NAPOLI CC
Eq n.34 (1) PRO MONOPOLI 1-CONSOLE Emanuele (GR) (15) 294897 PRO MONOPOLI
2-PERROTTA Francesco (GR) (15) 313684 PRO MONOPOLI
Eq n.52 (1) ANIENE CC 1-FELICI Valerio (GR) (16) 328306 ANIENE CC
2-SCHETTINO Roberto (GR) (16) 313265 ANIENE CC
Eq n.87 (1) CAPRERA SC 1-ARIAGNO Tommaso (GR) (16) 325389 CAPRERA SC
2-ABBATE Riccardo (GR) (15) 322541 CAPRERA SC
Eq n.130 (1) CEREA SC 1-PINSONE Stefano (GR) (16) 304584 CEREA SC
2-BARDELLI Francesco (GR) (16) 313662 CEREA SC
Eq n.150 (1) CUS BARI 1-CICINELLI Andrea (GR) (15) 332749 CUS BARI
2-LEOPARDO Enrico (GR) (15) 335013 CUS BARI
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.151 (1) CUS BARI 1-BARLETTA Davide (GR) (15) 322001 CUS BARI
2-CUCCI Rocco (GR) (16) 314754 CUS BARI
Eq n.158 (1) MOTO GUZZI 1-LEANDRI Samuele (GR) (16) 312150 MOTO GUZZI
2-LEANDRI Simone (GR) (16) 312149 MOTO GUZZI
Eq n.224 (1) CAPRERA SC 1-SANSÒ BRAVETTA Antonio rocco (GR) (15) 344481 CAPRERA SC
2-LAZZARO Federico (GR) (16) 328553 CAPRERA SC
Eq n.333 (1) SAVOIA R YC 1-MADDALONI Giorgio (GR) (15) 309662 SAVOIA R YC
2-SGLAVO Alessandro (GR) (15) 310939 SAVOIA R YC
Eq n.354 (1) IRNO C.C. 1-BELFIORE Francesco (GR) (16) 334331 IRNO C.C.
2-MEMOLI Matteo (GR) (16) 321537 IRNO C.C.
Eq n.359 (1) FIRENZE SC 1-CODECASA Gabriele (GR) (16) 344593 FIRENZE SC
2-FILIPPI Daniel (GR) (16) 333279 FIRENZE SC
Eq n.474 (1) TIMAVO SC 1-ITRI Manlio (GR) (16) 314619 TIMAVO SC
2-LANGONE Mattia (GR) (16) 339107 TIMAVO SC
Eq n.520 (1) FIAMMEGIALLE 1-MASI Simone (GR) (15) 330126 FIAMMEGIALLE
2-CIARDULLI Simone (GR) (16) 307945 FIAMMEGIALLE
Eq n.547 (1) PULLINO SN 1-BENVENUTO Evan (GR) (15) 320351 PULLINO SN
2-OZBOLT Francesco (GR) (16) 307056 PULLINO SN
Eq n.637 (1) SAN GIORGIO 1-GREGORICCHIO Davide (GR) (15) 320757 SAN GIORGIO
2-MALISAN Alessio (GR) (15) 337018 SAN GIORGIO
Eq n.660 (1) CUS FERRARA 1-GILLI Pietro (GR) (16) 330105 CUS FERRARA
2-PAPPALEPORE Simone (GR) (16) 317348 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.45 (1) D'ANNUNZIO 1-PIALORSI Luca paolo (GR) (15) 334898 D'ANNUNZIO
2-BONANDRINI Emanuele (GR) (15) 334897 D'ANNUNZIO
Eq n.108 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Emanuele (GR) (16) 303436 SPERANZA
2-ZINI Davide (GR) (15) 314697 SPERANZA
Eq n.119 (1) BISSOLATI SC 1-GREGORI Gabriele (GR) (16) 304467 BISSOLATI SC
2-VILLA Davide (GR) (15) 329456 BISSOLATI SC
Eq n.145 (Misto)(1) NAPOLI CC 1-MELIANI Emanuele (GR) (15) 315006 CAVALLINI
2-VIGGIANI Andrea (GR) (15) 328697 NAPOLI CC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.147 (1) CORGENO SC 1-DI SOPRA Federico (GR) (16) 343051 CORGENO SC
2-SAVOLDI Stefano (GR) (16) 302949 CORGENO SC
Eq n.159 (1) MOTO GUZZI 1-DI GRAZIA Alessandro (GR) (15) 330313 MOTO GUZZI
2-ALIPPI Gabriele (GR) (16) 329713 MOTO GUZZI
Eq n.191 (1) CERNOBBIO SC 1-GHITTI Martino (GR) (15) 321127 CERNOBBIO SC
2-PAVANELLI Pietro (GR) (15) 331241 CERNOBBIO SC
Eq n.192 (Misto)(1) CERNOBBIO SC 1-SOLANO Stefano (GR) (15) 324371 TREMEZZINA
2-BORGONOVO Luca (GR) (15) 322429 CERNOBBIO SC
Eq n.228 (Misto)(1) FLORA AC 1-BERNABEI Luca (GR) (16) 304523 FLORA AC
2-DISTASO Emanuele (GR) (15) 324586 GARDA SALO'
Eq n.230 (Misto)(1) MENAGGIO SC 1-GILARDONI Marco (GR) (15) 338181 MENAGGIO SC
2-DOLCEMASCOLO Andrea (GR) (16) 322229 MOLTRASIO
Eq n.245 (1) TRITIUM SC 1-BRACCI Emanuele (GR) (15) 333234 TRITIUM SC
2-BASSANI Davide (GR) (16) 329504 TRITIUM SC
Eq n.246 (1) TEVERE REMO 1-LONGO Tommaso (GR) (15) 321407 TEVERE REMO
2-CARFAGNI Filippo (GR) (15) 315948 TEVERE REMO
Eq n.276 (1) AMICI FIUME 1-CAVALLIN Umberto (GR) (16) 309910 AMICI FIUME
2-BOSIO Giuliano (GR) (16) 309908 AMICI FIUME
Eq n.283 (1) RAVENNA SC 1-KUSHNIR Victor (GR) (16) 329433 RAVENNA SC
2-PRATI Marco (GR) (15) 330538 RAVENNA SC
Eq n.290 (1) CORGENO SC 1-CHIARAVALLI Marco (GR) (16) 344190 CORGENO SC
2-COLOMBO Pietro (GR) (16) 326063 CORGENO SC
Eq n.296 (1) VARESE SC 1-DEMILIANI NicolÒ (GR) (16) 332483 VARESE SC
2-MORELLO Lorenzo (GR) (16) 313162 VARESE SC
Eq n.348 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-CHIMINI Giovanni (GR) (16) 317012 D'ANNUNZIO
2-CARBONE Daniele (GR) (15) 314623 ELPIS GENOVA
Eq n.370 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Daniele (GR) (15) 314255 BELLAGINA US
2-STEFANET Gabriel (GR) (16) 323170 BELLAGINA US
Eq n.373 (1) BELLAGINA US 1-GANDOLA Marco (GR) (15) 308702 BELLAGINA US
2-BELGERI Matteo (GR) (15) 323234 BELLAGINA US
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.376 (1) SPERANZA 1-BRENA Filippo (GR) (16) 314847 SPERANZA
2-CULLARI Marco (GR) (16) 296260 SPERANZA
Eq n.377 (1) SPERANZA 1-FERRARI Gabriele (GR) (15) 322051 SPERANZA
2-BOZZANO Luigi olivo (GR) (15) 337921 SPERANZA
Eq n.397 (1) ARNO SC 1-SCHETTINI Valerio (GR) (15) 314875 ARNO SC
2-VANNI Lorenzo (GR) (16) 310343 ARNO SC
Eq n.400 (1) GARDA SALO' 1-APOLLONIO Andrea (GR) (15) 334867 GARDA SALO'
2-MICHELI Paolo (GR) (15) 334863 GARDA SALO'
Eq n.501 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-MICHELI Mattia (GR) (16) 320830 MOTO GUZZI
2-MASPERO Michele (GR) (16) 297586 SAMPIERD SC
Eq n.511 (1) DE BASTIANI 1-COGHETTO Alessandro (GR) (15) 339428 DE BASTIANI
2-BROVELLI Leonardo (GR) (16) 322647 DE BASTIANI
Eq n.607 (Misto)(1) VVF CARRINO 1-GUADALUPI Gabriele (GR) (15) 319455 VVF CARRINO
2-RIZZI Nicola michele (GR) (15) 345431 PRO MONOPOLI
Eq n.617 (1) GIUDECCA 1-MARIUZZO Diego alvise (GR) (16) 314113 GIUDECCA
2-RAVAGNAN Nicolo' (GR) (16) 337381 GIUDECCA
Eq n.621 (1) BALDESIO 1-LUSIARDI Matteo (GR) (15) 321465 BALDESIO
2-GREGORI Paolo (GR) (15) 320026 BALDESIO
Eq n.638 (1) PONTEDERA SC 1-MANCINI Nicola (GR) (15) 308690 PONTEDERA SC
2-DEL CORSO Cosimo (GR) (15) 314643 PONTEDERA SC
Eq n.659 (1) CUS FERRARA 1-FACCINI Luca (GR) (15) 317343 CUS FERRARA
2-VICENTINI Marcello (GR) (16) 328325 CUS FERRARA
Eq n.688 (Misto)(1) GIACOMELLI 1-MASINI Leonardo (GR) (15) 332482 FIRENZE SC
2-CARMIGNANI Tommaso (GR) (15) 315513 GIACOMELLI
Eq n.702 (1) POSILLIPO CN 1-CECCARINO Federico (GR) (16) 315779 POSILLIPO CN
2-RUSSO Antonio (GR) (15) 320019 POSILLIPO CN
Eq n.723 (1) POSILLIPO CN 1-PISA Carlo (GR) (16) 332318 POSILLIPO CN
2-PERRONE FILARDI Andrea (GR) (16) 343601 POSILLIPO CN
Eq n.727 (1) POSILLIPO CN 1-LOBASCIO Emanuele (GR) (16) 294571 POSILLIPO CN
2-GAGLIOTTA Emanuele raffaele luigi (GR) (15) 344624 POSILLIPO CN
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Ragazzi
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.1 (1) ICHNUSA CA 1-MOI Silvia (GR) (16) 312846 ICHNUSA CA
2-OROFINO Giorgia (GR) (16) 338070 ICHNUSA CA
Eq n.90 (Misto)(1) D'ANNUNZIO 1-DI ODOARDO Martina (GR) (15) 332326 FLORA AC
2-POLINI Alessia maria (GR) (15) 317019 D'ANNUNZIO
Eq n.116 (1) MILANO SC 1-BONFANTI Martina (GR) (15) 318244 MILANO SC
2-CASELLA Giulia (GR) (16) 309270 MILANO SC
Eq n.184 (1) FLORA AC 1-ARATA Giorgia (GR) (15) 314782 FLORA AC
2-GHERCA Raluca monica (GR) (15) 337862 FLORA AC
Eq n.355 (1) IRNO C.C. 1-GUADAGNO Marina (GR) (15) 322591 IRNO C.C.
2-IANNICELLI Gioconda (GR) (16) 314026 IRNO C.C.
Eq n.371 (1) BELLAGINA US 1-SANCASSANI Galaxia (GR) (16) 314330 BELLAGINA US
2-GILARDONI Nicole (GR) (16) 308822 BELLAGINA US
Eq n.536 (Misto)(1) NETTUNO TS 1-MAURO Nicole (GR) (16) 316113 LIGNANO CC
2-DE CLEVA Anna (GR) (16) 329058 NETTUNO TS
Eq n.570 (Misto)(1) LARIO SC 1-GRISONI Elisa (GR) (15) 323130 LARIO SC
2-CHISENA Federica (GR) (15) 328782 PRO MONOPOLI
Eq n.636 (1) PONTEDERA SC 1-BIANCHI Isabella (GR) (15) 306478 PONTEDERA SC
2-POGGI Chiara stella (GR) (15) 323122 PONTEDERA SC
Eq n.653 (1) FIRENZE SC 1-MARESCA Letizia (GR) (15) 345968 FIRENZE SC
2-ORZALESI Maria (GR) (15) 338868 FIRENZE SC
Eq n.687 (Misto)(1) GIACOMELLI 1-AGOSTINI Ginevra (GR) (15) 341296 GIACOMELLI
2-FRIBERG Eva (GR) (15) 314876 ARNO SC
Eq n.751 (1) GARDA SALO' 1-APOLLONIO Arianna (GR) (16) 324588 GARDA SALO'
2-SPIAZZI Lia (GR) (16) 317715 GARDA SALO'
Eq n.752 (1) GARDA SALO' 1-TONOLI Matilde (GR) (15) 329841 GARDA SALO'
2-BERTANZA Ilaria (GR) (15) 317714 GARDA SALO'
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.26 (1) TEVERE REMO 1-DI FAUSTO Francesco (GR) (15) 321379 TEVERE REMO
2-BONOTTI Andrea (GR) (16) 331837 TEVERE REMO
3-TELONI Tommaso (GR) (15) 321435 TEVERE REMO
4-SODANO Emanuele (GR) (15) 334144 TEVERE REMO
9-MACINA Maria vittoria Tim. (GR) (15) 332752 TEVERE REMO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.59 (1) ANIENE CC 1-RAMONI Mattia (GR) (15) 315097 ANIENE CC
2-CESARETTI Mattia (GR) (15) 338400 ANIENE CC
3-STEREA Constantin emanuele (GR) (16) 341911 ANIENE CC
4-ROCCHEGIANI Giovanni (GR) (15) 331354 ANIENE CC
9-PALUZZI Davide Tim. (CD) (14) 330442 ANIENE CC
Eq n.152 (1) CUS BARI 1-BARLETTA Davide (GR) (15) 322001 CUS BARI
2-CICINELLI Andrea (GR) (15) 332749 CUS BARI
3-CUCCI Rocco (GR) (16) 314754 CUS BARI
4-LEOPARDO Enrico (GR) (15) 335013 CUS BARI
9-CIOFFI Francesco Tim. (B1) (11) 341845 CUS BARI
Eq n.168 (1) ROMA CC 1-BARILARI HASSAN Daniel (GR) (16) 312241 ROMA CC
2-PIERI Edoardo maria (GR) (16) 322128 ROMA CC
3-VALENSISE Edoardo (GR) (16) 323342 ROMA CC
4-MALASPINA Rodolfo (GR) (15) 338117 ROMA CC
9-RIVERA Filippo Tim. (AC) (13) 332756 ROMA CC
Eq n.194 (1) ISPRA SC 1-BROVELLI Riccardo (GR) (15) 327637 ISPRA SC
2-COMMODARO Leonardo (GR) (15) 312234 ISPRA SC
3-BALDIN Gabriele (GR) (15) 330155 ISPRA SC
4-MONTILLO Simone (GR) (15) 330160 ISPRA SC
9-FRIGO Marco Tim. (AC) (13) 323502 ISPRA SC
Eq n.239 (Misto)(1) ITALIA CRV 1-LUCINI Gabriele (GR) (16) 309870 MOLTRASIO
2-OLARIU Lucian emanuel (GR) (16) 314156 ITALIA CRV
3-VICINO Luca (GR) (15) 314163 ITALIA CRV
4-VICINO Marco (GR) (15) 314162 ITALIA CRV
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) 315586 ITALIA CRV
Eq n.334 (1) SAVOIA R YC 1-MADDALONI Giorgio (GR) (15) 309662 SAVOIA R YC
2-SGLAVO Alessandro (GR) (15) 310939 SAVOIA R YC
3-ZAFFIRO Santo (GR) (15) 345220 SAVOIA R YC
4-MARINO Christian (GR) (15) 309661 SAVOIA R YC
9-ZIZOLFI Umberto Tim. (CD) (14) 344270 SAVOIA R YC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.361 (1) FIRENZE SC 1-FERRINI Mattia (GR) (15) 338892 FIRENZE SC
2-PETOCHI Bernardo domenico david (GR) (15) 344596 FIRENZE SC
3-BIZZARRI Marco (GR) (15) 344595 FIRENZE SC
4-PAGLIARO Guido (GR) (15) 327871 FIRENZE SC
9-MASINI Leonardo Tim. (GR) (15) 332482 FIRENZE SC
Eq n.477 (1) STABIA CN 1-AVVISATI Davide (GR) (15) 323476 STABIA CN
2-CANER Davide (GR) (16) 321262 STABIA CN
3-SICIGNANO Giulio (GR) (16) 330871 STABIA CN
4-ACANFORA Paolo (GR) (15) 308892 STABIA CN
9-DEL FORNO Giovanni Tim. (CD) (14) 328079 STABIA CN
Eq n.521 (1) FIAMMEGIALLE 1-MATTIA Lorenzo (GR) (15) 334686 FIAMMEGIALLE
2-CANDIDO Thomas (GR) (15) 307947 FIAMMEGIALLE
3-CANCIANI Jerry (GR) (15) 314422 FIAMMEGIALLE
4-MASI Alessandro (GR) (15) 330125 FIAMMEGIALLE
9-BERTAZZOLI Marco Tim. (AC) (13) 330129 FIAMMEGIALLE
Eq n.579 (1) LIMITE SC 1-BAGNOLI Daniele (GR) (16) 303497 LIMITE SC
2-BUSONI Edoardo (GR) (15) 323970 LIMITE SC
3-GIGLIOLI Alessandro (GR) (16) 329471 LIMITE SC
4-RIMOLI Matteo (GR) (15) 338299 LIMITE SC
9-MARCONCINI Ginevra Tim. (GR) (16) 308497 LIMITE SC
Eq n.677 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-SORESINA Luca (GR) (15) 344545 FIRENZE SC
2-D’ELIA Domenico (GR) (16) 344594 FIRENZE SC
3-GILLI Pietro (GR) (16) 330105 CUS FERRARA
4-PAPPALEPORE Simone (GR) (16) 317348 CUS FERRARA
9-VICENTINI Marcello Tim. (GR) (16) 328325 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.21 (1) NAPOLI CC 1-CICCARELLI Andrea (GR) (16) 322585 NAPOLI CC
2-ESPOSITO Filippo carlo (GR) (15) 330643 NAPOLI CC
3-ESPOSITO Emanuele (GR) (15) 317144 NAPOLI CC
4-FRAGOMENO Luigi (GR) (16) 317707 NAPOLI CC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.43 (1) POSILLIPO CN 1-MERLINO Andrea (GR) (15) 315778 POSILLIPO CN
2-PERRONE FILARDI Andrea (GR) (16) 343601 POSILLIPO CN
3-PISA Carlo (GR) (16) 332318 POSILLIPO CN
4-CHIERCHIA Ferdinando (GR) (15) 315570 POSILLIPO CN
Eq n.67 (1) VELOCIOR1883 1-CORSINI Alessio (GR) (16) 319490 VELOCIOR1883
2-GRECO Francesco (GR) (16) 332492 VELOCIOR1883
3-MASCOLO Daniele (GR) (16) 332746 VELOCIOR1883
4-PEGHINI Marco (GR) (16) 328318 VELOCIOR1883
Eq n.110 (1) MILANO SC 1-CARUCCI Giacomo (GR) (16) 309267 MILANO SC
2-MONICA Mario (GR) (16) 318245 MILANO SC
3-GARDESANI Roberto (GR) (16) 312730 MILANO SC
4-DE FRANCHIS Mattia (GR) (15) 315087 MILANO SC
Eq n.297 (1) VARESE SC 1-CRUGNOLA Alessandro (GR) (16) 309963 VARESE SC
2-CIOTTI Lorenzo (GR) (16) 322707 VARESE SC
3-MAZZONETTO Tommaso (GR) (16) 326451 VARESE SC
4-PARENZAN Matteo (GR) (16) 309959 VARESE SC
Eq n.363 (1) FIRENZE SC 1-ATERINI Tommaso (GR) (16) 321841 FIRENZE SC
2-TEDESCHI Alessandro (GR) (16) 338615 FIRENZE SC
3-CODECASA Gabriele (GR) (16) 344593 FIRENZE SC
4-FILIPPI Daniel (GR) (16) 333279 FIRENZE SC
Eq n.502 (1) SAMPIERD SC 1-CAPPAGLI Martino (GR) (15) 308135 SAMPIERD SC
2-CARROZZINO Luca (GR) (16) 308068 SAMPIERD SC
3-CORSINOVI Riccardo (GR) (16) 320879 SAMPIERD SC
4-GALTIERI Simone (GR) (15) 320854 SAMPIERD SC
Eq n.522 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Jacopo (GR) (15) 314445 FIAMMEGIALLE
2-CHIAPPONI Jacopo (GR) (15) 330220 FIAMMEGIALLE
3-FARACI Gianluca (GR) (16) 294776 FIAMMEGIALLE
4-PECORARO Leonardo (GR) (16) 314446 FIAMMEGIALLE
Eq n.580 (1) LIMITE SC 1-BAGNOLI Daniele (GR) (16) 303497 LIMITE SC
2-BUSONI Edoardo (GR) (15) 323970 LIMITE SC
3-GIGLIOLI Alessandro (GR) (16) 329471 LIMITE SC
4-RIMOLI Matteo (GR) (15) 338299 LIMITE SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.635 (1) SAN GIORGIO 1-JURAVLE Stefano (GR) (15) 331385 SAN GIORGIO
2-MALISAN Alessio (GR) (15) 337018 SAN GIORGIO
3-FABBIAN Mattia (GR) (15) 342951 SAN GIORGIO
4-FABRO Simone (GR) (15) 339491 SAN GIORGIO
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.36 (1) PRO MONOPOLI 1-LENOCI Stefania (GR) (16) 305819 PRO MONOPOLI
2-TARANTINO Mariachiara (GR) (16) 308889 PRO MONOPOLI
3-PETROSILLO Alice (GR) (16) 307688 PRO MONOPOLI
4-BOVIO Ilaria (GR) (16) 312939 PRO MONOPOLI
Eq n.56 (1) ANIENE CC 1-CHICHIERCHIA Gaia (GR) (15) 314965 ANIENE CC
2-STRATOTI Chiara (GR) (16) 330443 ANIENE CC
3-BIANCHI Giulia (GR) (16) 323314 ANIENE CC
4-ORSILLO Carlotta (GR) (16) 315793 ANIENE CC
Eq n.256 (1) SATURNIA CC 1-GOTTARDI Giulia (GR) (15) 320486 SATURNIA CC
2-PAHOR Benedetta (GR) (15) 319943 SATURNIA CC
3-VOLPONI Edda (GR) (16) 307538 SATURNIA CC
4-CANETTI Chiara (GR) (15) 320109 SATURNIA CC
Eq n.503 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Ilaria adriana (GR) (15) 314243 SAMPIERD SC
2-DRAGO Angelica (GR) (16) 343389 SAMPIERD SC
3-MANCUSO Alice (GR) (16) 332497 SAMPIERD SC
4-GRACI Viviana (GR) (15) 321003 SAMPIERD SC
Eq n.505 (Misto)(1) MONATE AC 1-CALVI Ottavia (GR) (16) 343016 SAMPIERD SC
2-INNOCENZI Aurora (GR) (16) 310198 CALDE' SC
3-MINOTTI Viola (GR) (15) 320811 MONATE AC
4-PAROLI Maite (GR) (15) 315309 MONATE AC
Eq n.515 (Misto)(1) GAVIRATE 1-MARCON Elisa (GR) (15) 321076 CORGENO SC
2-MENGOTTI Fiorella (GR) (16) 308196 MENAGGIO SC
3-MONTEGGIA Caterina (GR) (15) 334734 DE BASTIANI
4-CALABRESE Vittoria (GR) (15) 317708 GAVIRATE
Eq n.534 (1) NETTUNO TS 1-DOGLIA Petra (GR) (16) 327302 NETTUNO TS
2-BARNABA' Matilde (GR) (16) 328658 NETTUNO TS
3-DE CLEVA Laura (GR) (16) 329413 NETTUNO TS
4-HROVATIN Teresa (GR) (16) 320108 NETTUNO TS
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.588 (1) CUS TORINO 1-BELLIS Cecilia (GR) (16) 311347 CUS TORINO
2-NITOI Cristina (GR) (16) 319938 CUS TORINO
3-LEE Rebecca (GR) (15) 322857 CUS TORINO
4-RIGAZZI Isotta (GR) (16) 326795 CUS TORINO
Eq n.628 (Misto)(1) VARESE SC 1-GIROLA Alice (GR) (15) 308779 LARIO SC
2-BULGHERONI Greta (GR) (15) 344303 VARESE SC
3-LODI Sofia ginevra (GR) (16) 313161 VARESE SC
4-PEDROLI Nicole (GR) (15) 336146 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.41 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-CONSOLE Emanuele (GR) (15) 294897 PRO MONOPOLI
2-PERROTTA Francesco (GR) (15) 313684 PRO MONOPOLI
3-CORVASCE Daniele (GR) (16) 321973 PRO MONOPOLI
4-MARIUZZO Diego alvise (GR) (16) 314113 GIUDECCA
Eq n.78 (1) TELIMAR 1-SPEKTOR Manfredi (GR) (16) 295953 TELIMAR
2-BIANCONI Marco (GR) (16) 303613 TELIMAR
3-RESTIVO Antonio (GR) (15) 303618 TELIMAR
4-MICALIZZI Giorgio (GR) (15) 330394 TELIMAR
Eq n.109 (1) SPERANZA 1-BRENA Filippo (GR) (16) 314847 SPERANZA
2-CULLARI Marco (GR) (16) 296260 SPERANZA
3-ROCCHI Emanuele (GR) (16) 303436 SPERANZA
4-ZINI Davide (GR) (15) 314697 SPERANZA
Eq n.136 (1) GAVIRATE 1-FIETTA NicolÒ oddo (GR) (16) 306871 GAVIRATE
2-CATAFFO Gabriele (GR) (16) 320996 GAVIRATE
3-TIMPANARO Alessandro (GR) (16) 319458 GAVIRATE
4-BIZZOZERO Nicolo' (GR) (16) 295427 GAVIRATE
Eq n.181 (1) MM SABAUDIA 1-D'AGOSTINI Stefano (GR) (16) 312893 MM SABAUDIA
2-FAVERO Luigi (GR) (16) 307699 MM SABAUDIA
3-FONTANELLA Michele (GR) (16) 311140 MM SABAUDIA
4-MARON Krystian adrian (GR) (16) 328557 MM SABAUDIA
Eq n.204 (1) ROWING GE 1-BRISSOLARI Filippo (GR) (16) 317329 ROWING GE
2-CHIAPPINI Andrea (GR) (16) 331844 ROWING GE
3-DEVOLI Andrea (GR) (16) 317335 ROWING GE
4-ZURZOLO Riccardo (GR) (15) 321807 ROWING GE
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.232 (1) TIRRENIA TOD 1-INGALLINA Tommaso (GR) (15) 322339 TIRRENIA TOD
2-SORRENTINO Virgilio (GR) (15) 343947 TIRRENIA TOD
3-TEMPIO Tancredi (GR) (16) 338465 TIRRENIA TOD
4-ROCCHEGGIANI Leonardo (GR) (16) 338473 TIRRENIA TOD
Eq n.259 (1) SATURNIA CC 1-FORCELLINI Pietro (GR) (15) 320626 SATURNIA CC
2-CLAGNAZ Tommaso (GR) (16) 316443 SATURNIA CC
3-DISTEFANO Antonio (GR) (15) 320374 SATURNIA CC
4-TOMMASINI Riccardo (GR) (15) 320485 SATURNIA CC
Eq n.278 (1) AMICI FIUME 1-TRINCHERO Filippo (GR) (16) 332335 AMICI FIUME
2-DE MARCO Gianmarco (GR) (15) 332338 AMICI FIUME
3-GIANNI Simone (GR) (15) 322631 AMICI FIUME
4-BIANCO Pietro (GR) (15) 315935 AMICI FIUME
Eq n.298 (1) VARESE SC 1-BOTTINELLI Alessandro (GR) (15) 320022 VARESE SC
2-LANCELLOTTI Giacomo (GR) (16) 327856 VARESE SC
3-MACCHI Riccardo (GR) (16) 309961 VARESE SC
4-MULAS Luca enea (GR) (15) 344623 VARESE SC
Eq n.300 (Misto)(1) RAVENNA SC 1-KUSHNIR Victor (GR) (16) 329433 RAVENNA SC
2-PRATI Marco (GR) (15) 330538 RAVENNA SC
3-MELIANI Emanuele (GR) (15) 315006 CAVALLINI
4-MELEGARI Giovanni (GR) (16) 293200 MURCAROLO SS
Eq n.330 (Misto)(1) RETICA CAN. 1-BONANDRINI Emanuele (GR) (15) 334897 D'ANNUNZIO
2-DOLCEMASCOLO Andrea (GR) (16) 322229 MOLTRASIO
3-GILARDONI Marco (GR) (15) 338181 MENAGGIO SC
4-COLZADA Leonardo (GR) (15) 335887 RETICA CAN.
Eq n.349 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-CHIMINI Giovanni (GR) (16) 317012 D'ANNUNZIO
2-FUGAZZOTTO Pietro (GR) (15) 322235 PELORO CC
3-PIALORSI Luca paolo (GR) (15) 334898 D'ANNUNZIO
4-CARBONE Daniele (GR) (15) 314623 ELPIS GENOVA
Eq n.350 (Misto)(1) CANDIA2010 1-POSO Andrea (GR) (15) 336815 CANDIA2010
2-ALLERA Riccardo (GR) (15) 303524 CASALE SC
3-SPINA Francesco (GR) (15) 337804 AMICI FIUME
4-FALOSSI Paolo (GR) (15) 336781 CANDIA2010
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.356 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Pietro (GR) (15) 308029 IRNO C.C.
2-CASALE Artiom giuseppe (GR) (16) 338627 IRNO C.C.
3-BOTTIGLIERO Andrea (GR) (15) 321035 IRNO C.C.
4-DELLI CARRI Giorgio (GR) (15) 330630 IRNO C.C.
Eq n.384 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-GOLLIN Edoardo (GR) (16) 310982 ARMIDA SC
2-GOLLIN Francesco (GR) (16) 310981 ARMIDA SC
3-GALVAGNO Francesco (GR) (16) 312750 ARMIDA SC
4-BRAVI Andrea (GR) (16) 329481 CUS TORINO
Eq n.402 (Misto)(1) GARDA SALO' 1-DISTASO Emanuele (GR) (15) 324586 GARDA SALO'
2-BERNABEI Luca (GR) (16) 304523 FLORA AC
3-APOLLONIO Andrea (GR) (15) 334867 GARDA SALO'
4-MICHELI Paolo (GR) (15) 334863 GARDA SALO'
Eq n.465 (Misto)(1) LAGOPUSIANO 1-ERBA Alessandro (GR) (16) 322301 LAGOPUSIANO
2-RAGAZZONI Enrico (GR) (16) 321313 LAGOPUSIANO
3-SOZZI Ettore (GR) (15) 337177 MM SABAUDIA
4-SERVEDIO Davide (GR) (15) 337060 MM SABAUDIA
Eq n.510 (1) DE BASTIANI 1-ROSA Stefano (GR) (16) 310103 DE BASTIANI
2-BROVELLI Leonardo (GR) (16) 322647 DE BASTIANI
3-MIRA Leonardo (GR) (16) 328198 DE BASTIANI
4-BARBIELLI Riccardo (GR) (16) 322646 DE BASTIANI
Eq n.569 (1) LARIO SC 1-MARELLI Nicolo' gabriele (GR) (15) 332175 LARIO SC
2-MARTORANA Federico (GR) (15) 320204 LARIO SC
3-BRICCOLA Alberto (GR) (15) 332002 LARIO SC
4-ANNONI Filippo (GR) (16) 308780 LARIO SC
Eq n.600 (1) CUS TORINO 1-BARDO Fabio (GR) (15) 309294 CUS TORINO
2-DEVALLE Vittorio flavio (GR) (16) 309862 CUS TORINO
3-CIAVARRO Alberto (GR) (16) 322699 CUS TORINO
4-OCCHI Enrico (GR) (16) 309925 CUS TORINO
Eq n.623 (Misto)(1) BALDESIO 1-GUARNERI Filippo (GR) (15) 321399 ERIDANEA SC
2-LUSIARDI Matteo (GR) (15) 321465 BALDESIO
3-GENZINI Tommaso (GR) (15) 327773 BALDESIO
4-GREGORI Paolo (GR) (15) 320026 BALDESIO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.639 (1) SAN GIORGIO 1-PINZINI Davide (GR) (16) 309184 SAN GIORGIO
2-DRI Marco (GR) (15) 316310 SAN GIORGIO
3-RUGGIERO Walter (GR) (16) 309182 SAN GIORGIO
4-BRAIDOTTI Luca (GR) (16) 309183 SAN GIORGIO
Eq n.704 (Misto)(1) D'ALOJA 1-GUADALUPI Gabriele (GR) (15) 319455 VVF CARRINO
2-RIZZI Nicola michele (GR) (15) 345431 PRO MONOPOLI
3-BETTI Cesare (GR) (16) 323530 D'ALOJA
4-DINI Lorenzo (GR) (16) 304208 D'ALOJA
Eq n.819 (Misto)(1) GIACOMELLI 1-FACCINI Luca (GR) (15) 317343 CUS FERRARA
2-MASINI Leonardo (GR) (15) 332482 FIRENZE SC
3-VICENTINI Marcello (GR) (16) 328325 CUS FERRARA
4-CARMIGNANI Tommaso (GR) (15) 315513 GIACOMELLI
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.35 (1) PRO MONOPOLI 1-LENOCI Stefania (GR) (16) 305819 PRO MONOPOLI
2-BOVIO Ilaria (GR) (16) 312939 PRO MONOPOLI
3-TARANTINO Mariachiara (GR) (16) 308889 PRO MONOPOLI
4-PETROSILLO Alice (GR) (16) 307688 PRO MONOPOLI
Eq n.257 (1) SATURNIA CC 1-GOTTARDI Giulia (GR) (15) 320486 SATURNIA CC
2-PAHOR Benedetta (GR) (15) 319943 SATURNIA CC
3-VOLPONI Edda (GR) (16) 307538 SATURNIA CC
4-CANETTI Chiara (GR) (15) 320109 SATURNIA CC
Eq n.299 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-CAZZOLA Elettra (GR) (16) 320911 CEREA SC
2-ORECCHIA Matilde (GR) (16) 322632 AMICI FIUME
3-SOTGIA Martina (GR) (15) 321806 ROWING GE
4-SUSENNA Letizia (GR) (16) 322628 AMICI FIUME
Eq n.301 (Misto)(1) LAZIO CC 1-BARRERO BELLO Angie paola (GR) (15) 327917 LAZIO CC
2-CLAUDIANI Desiree (GR) (16) 304098 PELORO CC
3-LUPPI Alice (GR) (15) 323133 ELPIS GENOVA
4-VIRILI Maddalena (GR) (16) 314615 TERNI CLT
Eq n.401 (1) GARDA SALO' 1-TONOLI Matilde (GR) (15) 329841 GARDA SALO'
2-BERTANZA Ilaria (GR) (15) 317714 GARDA SALO'
3-APOLLONIO Arianna (GR) (16) 324588 GARDA SALO'
4-SPIAZZI Lia (GR) (16) 317715 GARDA SALO'
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.516 (Misto)(1) GAVIRATE 1-MONTEGGIA Caterina (GR) (15) 334734 DE BASTIANI
2-BARILI Martina (GR) (16) 315993 GAVIRATE
3-MONDINI Ludovica (GR) (16) 307005 GAVIRATE
4-CALABRESE Vittoria (GR) (15) 317708 GAVIRATE
Eq n.657 (Misto)(1) CAVALLINI 1-CASADEI Alice (GR) (16) 330539 RAVENNA SC
2-DE MARTINO Benedetta (GR) (16) 321054 CAVALLINI
3-DE MARTINO Veronica (GR) (15) 329518 CAVALLINI
4-CUZZOCREA Emma (GR) (15) 321952 ARNO SC
Eq n.689 (Misto)(1) GIACOMELLI 1-DE LUCA PICIONE Morena (GR) (15) 344544 GIACOMELLI
2-CARMIGNANI Giulia (GR) (15) 315512 GIACOMELLI
3-AGOSTINI Ginevra (GR) (15) 341296 GIACOMELLI
4-MARESCA Letizia (GR) (15) 345968 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Ragazzi
Eq n.55 (1) ANIENE CC 1-FELICI Valerio (GR) (16) 328306 ANIENE CC
2-SCHETTINO Roberto (GR) (16) 313265 ANIENE CC
3-CESARETTI Mattia (GR) (15) 338400 ANIENE CC
4-RAMONI Mattia (GR) (15) 315097 ANIENE CC
5-STEREA Constantin emanuele (GR) (16) 341911 ANIENE CC
6-GIUGLIARELLI Edoardo (GR) (15) 321662 ANIENE CC
7-ROCCHEGIANI Giovanni (GR) (15) 331354 ANIENE CC
8-PAZZAGLIA Pietro (GR) (15) 330412 ANIENE CC
9-LUPOI Matteo giuseppe Tim. (GR) (15) 344655 ANIENE CC
Eq n.88 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-ENRICO Gabriele (GR) (15) 313678 CASALE SC
2-ARIAGNO Tommaso (GR) (16) 325389 CAPRERA SC
3-CRUA Alessandro maria (GR) (15) 330454 CAPRERA SC
4-ABBATE Riccardo (GR) (15) 322541 CAPRERA SC
5-PITTRO Leonardo (GR) (15) 322274 CAPRERA SC
6-SANSÒ BRAVETTA Antonio rocco (GR) (15) 344481 CAPRERA SC
7-LAZZARO Federico (GR) (16) 328553 CAPRERA SC
8-DEQUAL Simone (GR) (15) 330451 CAPRERA SC
9-ANDOLFI Tommaso Tim. (AC) (13) 331347 CAPRERA SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Ragazzi
Eq n.238 (Misto)(1) ITALIA CRV 1-ZACCARO Emmanuel (GR) (16) 322574 ITALIA CRV
2-CORACE Francesco (GR) (16) 330709 ITALIA CRV
3-FRONCILLO Domenico luca (GR) (15) 330720 ITALIA CRV
4-OLARIU Lucian emanuel (GR) (16) 314156 ITALIA CRV
5-PEDICINI Mattia (GR) (16) 317645 ITALIA CRV
6-LUCINI Gabriele (GR) (16) 309870 MOLTRASIO
7-VICINO Luca (GR) (15) 314163 ITALIA CRV
8-VICINO Marco (GR) (15) 314162 ITALIA CRV
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) 315586 ITALIA CRV
Eq n.344 (Misto)(1) GAVIRATE 1-CARIA Emanuele (GR) (16) 302049 GAVIRATE
2-FIETTA NicolÒ oddo (GR) (16) 306871 GAVIRATE
3-SAVOLDI Stefano (GR) (16) 302949 CORGENO SC
4-CATAFFO Gabriele (GR) (16) 320996 GAVIRATE
5-FERRETTI Nicholas (GR) (16) 301453 AROLO SC
6-PESCHECHERA Marco (GR) (16) 303915 AROLO SC
7-BIZZOZERO Nicolo' (GR) (16) 295427 GAVIRATE
8-TIMPANARO Alessandro (GR) (16) 319458 GAVIRATE
9-BARILI Martina Tim. (GR) (16) 315993 GAVIRATE
Eq n.357 (Misto)(1) IRNO C.C. 1-VIGGIANI Andrea (GR) (15) 328697 NAPOLI CC
2-BELFIORE Francesco (GR) (16) 334331 IRNO C.C.
3-BOTTIGLIERO Andrea (GR) (15) 321035 IRNO C.C.
4-CASALE Artiom giuseppe (GR) (16) 338627 IRNO C.C.
5-DELLI CARRI Giorgio (GR) (15) 330630 IRNO C.C.
6-IANNICELLI Pietro (GR) (15) 321600 IRNO C.C.
7-IANNICELLI Pietro (GR) (15) 308029 IRNO C.C.
8-MEMOLI Matteo (GR) (16) 321537 IRNO C.C.
9-FARINA Francesco Tim. (CD) (14) 321524 IRNO C.C.
Eq n.364 (1) FIRENZE SC 1-PAGLIARO Guido (GR) (15) 327871 FIRENZE SC
2-ATERINI Tommaso (GR) (16) 321841 FIRENZE SC
3-SORESINA Luca (GR) (15) 344545 FIRENZE SC
4-D’ELIA Domenico (GR) (16) 344594 FIRENZE SC
5-PETOCHI Bernardo domenico david (GR) (15) 344596 FIRENZE SC
6-FERRINI Mattia (GR) (15) 338892 FIRENZE SC
7-BIZZARRI Marco (GR) (15) 344595 FIRENZE SC
8-TEDESCHI Alessandro (GR) (16) 338615 FIRENZE SC
9-MASINI Leonardo Tim. (GR) (15) 332482 FIRENZE SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Ragazzi
Eq n.480 (1) STABIA CN 1-AVVISATI Davide (GR) (15) 323476 STABIA CN
2-ESPOSITO SANSONE Raffaele (GR) (16) 340669 STABIA CN
3-DONNARUMMA Casimiro (GR) (15) 319651 STABIA CN
4-ACANFORA Paolo (GR) (15) 308892 STABIA CN
5-SICIGNANO Giulio (GR) (16) 330871 STABIA CN
6-CANER Davide (GR) (16) 321262 STABIA CN
7-LONGOBARDI Catello (GR) (16) 313973 STABIA CN
8-SCHETTINO Christian (GR) (15) 330763 STABIA CN
9-DEL FORNO Giovanni Tim. (CD) (14) 328079 STABIA CN
Eq n.537 (Misto)(1) MILANO SC 1-CARUCCI Giacomo (GR) (16) 309267 MILANO SC
2-MONICA Mario (GR) (16) 318245 MILANO SC
3-GARDESANI Roberto (GR) (16) 312730 MILANO SC
4-DE FRANCHIS Mattia (GR) (15) 315087 MILANO SC
5-LOJACONO Alessio (GR) (15) 332479 MILANO SC
6-GREGORI Gabriele (GR) (16) 304467 BISSOLATI SC
7-DE GRENET Andrea (GR) (16) 327838 MILANO SC
8-OLIVA Riccardo (GR) (16) 317249 MILANO SC
9-BASSO Emmanuele Tim. (GR) (15) 334875 MILANO SC
Eq n.599 (Misto)(1) CUS TORINO 1-BARDO Fabio (GR) (15) 309294 CUS TORINO
2-DEVALLE Vittorio flavio (GR) (16) 309862 CUS TORINO
3-CIAVARRO Alberto (GR) (16) 322699 CUS TORINO
4-OCCHI Enrico (GR) (16) 309925 CUS TORINO
5-CARBONATTO Edoardo (GR) (15) 319920 CUS TORINO
6-SASSI Lorenzo andrea (GR) (15) 333648 CUS TORINO
7-PAGANO Edoardo (GR) (15) 329577 ARMIDA SC
8-FASSONE Matteo (GR) (16) 345672 CUS TORINO
9-CARABELLI Federico Tim. (CD) (14) 333090 CUS TORINO
Eq n.681 (1) VARESE SC 1-CIOTTI Lorenzo (GR) (16) 322707 VARESE SC
2-CRUGNOLA Alessandro (GR) (16) 309963 VARESE SC
3-DEMILIANI NicolÒ (GR) (16) 332483 VARESE SC
4-LANCELLOTTI Giacomo (GR) (16) 327856 VARESE SC
5-MACCHI Riccardo (GR) (16) 309961 VARESE SC
6-MAZZONETTO Tommaso (GR) (16) 326451 VARESE SC
7-MORELLO Lorenzo (GR) (16) 313162 VARESE SC
8-PARENZAN Matteo (GR) (16) 309959 VARESE SC
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B2) (12) 339432 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.12 DUE SENZA F Ragazzi
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.86 (1) CAPRERA SC 1-ZACCAGNA Bianca (GR) (15) 345687 CAPRERA SC
2-SALAMANO Orsola (GR) (15) 330458 CAPRERA SC
Eq n.148 (Misto)(1) CORGENO SC 1-MARCON Elisa (GR) (15) 321076 CORGENO SC
2-MENGOTTI Fiorella (GR) (16) 308196 MENAGGIO SC
Eq n.160 (1) SAN MINIATO 1-BENVENUTI Chiara (GR) (16) 321610 SAN MINIATO
2-GALLUCCI Victoria (GR) (15) 319787 SAN MINIATO
Eq n.167 (1) ROMA CC 1-OTTAVIANI Elena (GR) (16) 327933 ROMA CC
2-MENGHINI Fabiana (GR) (16) 327989 ROMA CC
Eq n.587 (1) CUS TORINO 1-LEE Rebecca (GR) (15) 322857 CUS TORINO
2-RIGAZZI Isotta (GR) (16) 326795 CUS TORINO
Eq n.686 (1) GIACOMELLI 1-CARMIGNANI Giulia (GR) (15) 315512 GIACOMELLI
2-DE LUCA PICIONE Morena (GR) (15) 344544 GIACOMELLI
Eq n.814 (1) LIMITE SC 1-BENIGNI Francesca (GR) (15) 335153 LIMITE SC
2-MARCONCINI Ginevra (GR) (16) 308497 LIMITE SC
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO M Junior
Eq n.608 (1) RAVENNA SC 1-PRESTIGIOVANNI Valerio (JN) (17) 313572 RAVENNA SC
Eq n.679 (1) VIAREGGIO 1-PAZZAGLI Andrea (JN) (17) 304942 VIAREGGIO
Eq n.682 (1) CAVALLINI 1-OLIVIERI Pietro (GR) (16) 320245 CAVALLINI
Eq n.683 (1) ORBETELLO SC 1-TERRAMOCCIA Rocco (JN) (18) 308929 ORBETELLO SC
Eq n.698 (1) PULLINO SN 1-SERAFINO Andrea (GR) (16) 313281 PULLINO SN
Eq n.700 (1) SATURNIA CC 1-VERRONE Andrea (JN) (17) 304754 SATURNIA CC
Eq n.703 (1) CUS BARI 1-LOCONSOLE Gabriele (JN) (18) 295971 CUS BARI
Eq n.718 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Francesco (JN) (17) 303749 PALERMO SC
Eq n.720 (1) PELORO CC 1-GIACOBBE Massimo (JN) (18) 304658 PELORO CC
Eq n.728 (1) MURCAROLO SS 1-CERRUTI Tommaso (JN) (17) 321863 MURCAROLO SS
Eq n.729 (1) MURCAROLO SS 1-TRAVERSONE Alessandro (JN) (18) 296769 MURCAROLO SS
Eq n.734 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Edoardo (JN) (18) 290917 SPERANZA
Eq n.738 (1) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (JN) (18) 295123 TRITIUM SC
Eq n.741 (1) GAVIRATE 1-CARUCCI NicolÒ (JN) (18) 309268 GAVIRATE
Eq n.742 (1) GAVIRATE 1-COPPA Massimiliano xavier (JN) (17) 305116 GAVIRATE
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO M Junior
Eq n.743 (1) GAVIRATE 1-PAROLI Diego (JN) (18) 300317 GAVIRATE
Eq n.757 (1) RETICA CAN. 1-TEDOLDI Leonardo (JN) (17) 307805 RETICA CAN.
Eq n.760 (1) MILANO SC 1-MASCITELLI Jacopo (JN) (17) 317248 MILANO SC
Eq n.761 (1) CERNOBBIO SC 1-BORGONOVO Giovanni (JN) (17) 319035 CERNOBBIO SC
Eq n.763 (1) AROLO SC 1-GAUTSCH Philipp (JN) (18) 309438 AROLO SC
Eq n.781 (1) ESPERIA TO 1-VIGLINO Mario (JN) (17) 322637 ESPERIA TO
Eq n.784 (1) ARMIDA SC 1-GIANNARELLI Elia (JN) (17) 315413 ARMIDA SC
Eq n.786 (1) CUS TORINO 1-PANICHI Matteo (JN) (18) 312257 CUS TORINO
Eq n.790 (1) LAZIO CC 1-GIANCONTIERI Marco (GR) (16) 321702 LAZIO CC
Eq n.796 (1) TERNI CLT 1-PECORARI Lorenzo (JN) (17) 329419 TERNI CLT
Eq n.797 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Matteo (JN) (17) 294779 FIAMMEGIALLE
Eq n.798 (1) TIRRENIA TOD 1-SAVINO Vittorio (JN) (18) 334722 TIRRENIA TOD
Eq n.799 (1) NAPOLI CC 1-DI MAURO Gennaro alberto (JN) (18) 317652 NAPOLI CC
Eq n.800 (1) NAPOLI CC 1-PANICO Michele (JN) (18) 309633 NAPOLI CC
Eq n.811 (1) SILE SC 1-FALCONE Stefano (JN) (17) 329349 SILE SC
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO F Junior
Eq n.609 (1) RAVENNA SC 1-KUSHNIR Alexandra (JN) (18) 321750 RAVENNA SC
Eq n.684 (1) LIMITE SC 1-REALI Greta (GR) (16) 296219 LIMITE SC
Eq n.699 (1) PULLINO SN 1-CHERSI Flora (JN) (17) 302257 PULLINO SN
Eq n.701 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (JN) (18) 296319 AUSONIA SC
Eq n.722 (1) LAURIA CCR 1-AMICO Giorgia (JN) (17) 309627 LAURIA CCR
Eq n.731 (1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (JN) (17) 290504 SANTOSTEFANO
Eq n.732 (1) VELOCIOR1883 1-MENCACCI Annalisa (JN) (17) 320463 VELOCIOR1883
Eq n.736 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (JN) (18) 302318 TRITIUM SC
Eq n.739 (1) GAVIRATE 1-CODATO Alice (GR) (16) 310014 GAVIRATE
Eq n.740 (1) GAVIRATE 1-CRIVELLO Sara (GR) (16) 308433 GAVIRATE
Eq n.745 (1) MOLTRASIO 1-CLERICI Giulia magdalena (GR) (16) 309871 MOLTRASIO
Eq n.747 (1) TREMEZZINA 1-VANINI Carolina (JN) (18) 295042 TREMEZZINA
Eq n.749 (1) BISSOLATI SC 1-SALI Elena (JN) (17) 332295 BISSOLATI SC
Eq n.750 (1) D'ANNUNZIO 1-BOSCHETTO Nicole (JN) (17) 319320 D'ANNUNZIO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO F Junior
Eq n.753 (1) GARDA SALO' 1-OLIVETTI Priscilla (JN) (18) 317713 GARDA SALO'
Eq n.755 (1) GARDA SALO' 1-BERTELLI Chiara benedetta (JN) (18) 322212 GARDA SALO'
Eq n.782 (1) ESPERIA TO 1-BOSIO Giulia (GR) (16) 325882 ESPERIA TO
Eq n.785 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Anna (GR) (16) 328201 CEREA SC
Eq n.791 (1) MM SABAUDIA 1-TUFANO Dora (JN) (17) 320964 MM SABAUDIA
Eq n.794 (1) TEVERE REMO 1-PIERSANTI Emma (GR) (16) 317503 TEVERE REMO
Eq n.805 (1) ITALIA CRV 1-IZZO Ivana (JN) (17) 314304 ITALIA CRV
Eq n.807 (1) ITALIA CRV 1-FRYAR Giulia kay (JN) (18) 306700 ITALIA CRV
Eq n.810 (1) SILE SC 1-SAVORELLI Vittoria (JN) (17) 313225 SILE SC
Giorno 1 - Gara n.15 DUE SENZA M Junior
Eq n.27 (1) TEVERE REMO 1-BALOCCHI Riccardo (GR) (16) 321360 TEVERE REMO
2-MASSAI Niccolo' (JN) (17) 261709 TEVERE REMO
Eq n.32 (1) LAURIA CCR 1-ARMETTA Francesco (JN) (18) 290767 LAURIA CCR
2-URBANO TORTORICI Giuseppe (JN) (18) 303401 LAURIA CCR
Eq n.54 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Cristian (JN) (17) 302612 CORGENO SC
2-CARAMASCHI Edoardo (JN) (17) 312731 CORGENO SC
Eq n.65 (1) VELOCIOR1883 1-MENCHELLI Pietro (JN) (17) 312291 VELOCIOR1883
2-RAIMONDI Thomas (JN) (17) 323345 VELOCIOR1883
Eq n.70 (1) CANDIA2010 1-ROSSI PATRIARCA Eric (JN) (17) 315797 CANDIA2010
2-RONCO Raphael (JN) (18) 294843 CANDIA2010
Eq n.96 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Mario (JN) (18) 309539 ESPERIA TO
2-SANTI Lapo (JN) (17) 322715 ESPERIA TO
Eq n.97 (1) ESPERIA TO 1-GARBO Andrea (JN) (17) 318826 ESPERIA TO
2-PANTAROTTO Alberto (JN) (18) 309911 ESPERIA TO
Eq n.128 (1) CEREA SC 1-GALLO Giacomo (JN) (18) 296824 CEREA SC
2-MARETTO Simone (JN) (17) 304409 CEREA SC
Eq n.156 (Misto)(1) NAPOLI CC 1-BATTIGAGLIA Giorgio (JN) (18) 290416 TEVERE REMO
2-CELLA Francesco (JN) (18) 304910 NAPOLI CC
Eq n.157 (Misto)(1) MOTO GUZZI 1-FASOLI Simone (JN) (18) 290309 MOTO GUZZI
2-MANTEGAZZA Simone (JN) (18) 294238 IDROSCALO MI
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 DUE SENZA M Junior
Eq n.180 (1) MM SABAUDIA 1-BARLETTA Daniel marcos (JN) (17) 329642 MM SABAUDIA
2-CERASOLI Gabriele (JN) (17) 323612 MM SABAUDIA
Eq n.182 (1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (JN) (18) 309366 FLORA AC
2-MALFASI Matteo lorenzo (JN) (17) 320137 FLORA AC
Eq n.183 (1) FLORA AC 1-TAMBURELLI Edoardo (JN) (17) 309563 FLORA AC
2-ROMANI Lorenzo (JN) (17) 309629 FLORA AC
Eq n.197 (1) MOLTRASIO 1-CORRADI Diego (JN) (17) 306590 MOLTRASIO
2-MONDO Daniele (JN) (17) 315153 MOLTRASIO
Eq n.218 (1) ARMIDA SC 1-GARDINO Alessandro (JN) (17) 309931 ARMIDA SC
2-PAPPALETTERA Emilio (GR) (16) 290618 ARMIDA SC
Eq n.219 (1) ARMIDA SC 1-SASSI Emile (JN) (17) 286438 ARMIDA SC
2-BARBAGIOVANNI Giuseppe (JN) (17) 304388 ARMIDA SC
Eq n.220 (3) ARMIDA SC 1-BARBERO Pietro (JN) (17) 309929 ARMIDA SC
2-FANTECHI Alessandro (JN) (17) 313017 ARMIDA SC
Eq n.234 (Misto)(1) TIRRENIA TOD 1-MACINA Mattia jesus (JN) (17) 344192 TIRRENIA TOD
2-BARBIERA Andrea (JN) (18) 309192 TEVERE REMO
Eq n.241 (1) ITALIA CRV 1-IZZO Achille (JN) (18) 302843 ITALIA CRV
2-SORBINO Mattia francesco (JN) (17) 309254 ITALIA CRV
Eq n.288 (1) MURCAROLO SS 1-SITIA Pietro (JN) (17) 314807 MURCAROLO SS
2-DE FRANCHI Maurizio (JN) (18) 300693 MURCAROLO SS
Eq n.331 (1) SAVOIA R YC 1-GRECO Antonio (JN) (17) 314341 SAVOIA R YC
2-ZAFFIRO Antonio (JN) (18) 330667 SAVOIA R YC
Eq n.353 (1) IRNO C.C. 1-DE MARTINO Giuseppe (JN) (17) 319433 IRNO C.C.
2-DELL'ACQUA Pietro (JN) (17) 321527 IRNO C.C.
Eq n.380 (Misto)(1) MURCAROLO SS 1-BENAZZO Achille (JN) (18) 314746 CEREA SC
2-BONAMONETA Alessandro (JN) (18) 328338 MURCAROLO SS
Eq n.431 (1) LARIO SC 1-COLOMBO Gabriele antonio (JN) (18) 306529 LARIO SC
2-CAMPIONI Giulio (JN) (17) 296126 LARIO SC
Eq n.433 (2) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (JN) (18) 308723 LARIO SC
2-LEONI Paolo (JN) (17) 322250 LARIO SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 DUE SENZA M Junior
Eq n.482 (1) STABIA CN 1-GAGLIARDI Lorenzo (JN) (18) 295835 STABIA CN
2-LANGELLOTTO Vincenzo pio (JN) (18) 297294 STABIA CN
Eq n.491 (Misto)(1) POSILLIPO CN 1-COVINO Paolo (JN) (18) 308603 POSILLIPO CN
2-BUCCIERI Pietro paolo (JN) (18) 297291 STABIA CN
Eq n.577 (Misto)(1) LIMITE SC 1-REALI Adriano (JN) (18) 296122 LIMITE SC
2-BERNARDINI Alessandro (JN) (18) 294922 VVF TOMEI
Eq n.651 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-VENTURI Riccardo (JN) (18) 315079 CUS FERRARA
2-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (18) 314907 FIRENZE SC
Eq n.661 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-ORSI Leonardo (JN) (17) 296119 LIMITE SC
2-DINARDO Filippo (JN) (18) 284341 CUS FERRARA
Eq n.711 (1) ANIENE CC 1-KLINGER Niccolo' (JN) (17) 314781 ANIENE CC
2-SCANSALEGNA Valerio (JN) (18) 304898 ANIENE CC
Giorno 1 - Gara n.16 DUE SENZA F Junior
Eq n.25 (1) TEVERE REMO 1-PAOLETTI Stefania (GR) (16) 344468 TEVERE REMO
2-FANCIULLI Chiara (GR) (16) 321383 TEVERE REMO
Eq n.44 (1) D'ANNUNZIO 1-CALISTI Sara (JN) (18) 344496 D'ANNUNZIO
2-TONOLI Chiara sofia (JN) (17) 344490 D'ANNUNZIO
Eq n.53 (1) CORGENO SC 1-MARCON Chiara (JN) (17) 321046 CORGENO SC
2-TORREGROSSA Martina (JN) (17) 328124 CORGENO SC
Eq n.98 (1) ESPERIA TO 1-MEDANA Agnese marisa (JN) (18) 344654 ESPERIA TO
2-SAFFIRIO Bianca (JN) (18) 306427 ESPERIA TO
Eq n.133 (1) GAVIRATE 1-SCHWARTZ Greta (JN) (18) 290401 GAVIRATE
2-BARISON Matilde (JN) (17) 295150 GAVIRATE
Eq n.135 (1) GAVIRATE 1-STURARO Matilde (JN) (18) 293387 GAVIRATE
2-BORGHI Sara (JN) (18) 309122 GAVIRATE
Eq n.172 (1) SAVOIA R YC 1-DUBBIO Giordana (JN) (17) 310444 SAVOIA R YC
2-SARNATARO Sabrina (JN) (18) 298767 SAVOIA R YC
Eq n.196 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG-HEARD Nadine amma elizabeth (JN) (17) 294924 MOLTRASIO
2-PASSINI Arianna (JN) (18) 295154 MOLTRASIO
Eq n.252 (1) SATURNIA CC 1-COSTA Michela (JN) (17) 313243 SATURNIA CC
2-PREMERL Samantha (JN) (17) 304154 SATURNIA CC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 DUE SENZA F Junior
Eq n.253 (1) SATURNIA CC 1-MITRI Letizia (GR) (16) 320634 SATURNIA CC
2-DORCI Alice (JN) (17) 323496 SATURNIA CC
Eq n.254 (1) SATURNIA CC 1-GOINA Sara (JN) (17) 304748 SATURNIA CC
2-ZERBONI Maria elena (JN) (18) 290041 SATURNIA CC
Eq n.326 (Misto)(1) RETICA CAN. 1-JAQUE DIAZ Dania aliss (JN) (17) 317257 MM SABAUDIA
2-TESTA Alice (JN) (17) 335728 RETICA CAN.
Eq n.393 (Misto)(1) ARNO SC 1-REBUFFO Lucia (JN) (18) 300646 ROWING GE
2-MASSARIA Clara (JN) (17) 318411 ARNO SC
Eq n.398 (Misto)(1) MILANO SC 1-BAUDINO Lucrezia (JN) (18) 298063 CUS TORINO
2-GIULIANI Beatrice (JN) (17) 309273 MILANO SC
Eq n.430 (1) LARIO SC 1-MOSSI Serena (GR) (16) 308788 LARIO SC
2-COMPAGNONI Ilaria (JN) (18) 295167 LARIO SC
Eq n.584 (1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Maria sole (JN) (17) 314881 VITTORINO SC
2-ESPOSTI Chiara (JN) (17) 304487 VITTORINO SC
Eq n.644 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-MUCCINI Carolina (JN) (18) 344591 FIRENZE SC
2-BEDOGNI Eleonora (JN) (17) 309475 LIMITE SC
Eq n.646 (Misto)(1) VARESE SC 1-DANOVARO Giada (JN) (17) 314687 ROWING GE
2-BULGHERONI Benedetta (JN) (18) 320354 VARESE SC
Giorno 2 - Gara n.17 DOPPIO M Junior
Eq n.22 (1) NAPOLI CC 1-DI MAURO Gennaro alberto (JN) (18) 317652 NAPOLI CC
2-PANICO Michele (JN) (18) 309633 NAPOLI CC
Eq n.51 (1) IDROSCALO MI 1-FINULLI Lorenzo (JN) (18) 317785 IDROSCALO MI
2-LECCHI Lorenzo (JN) (18) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.74 (Misto)(1) VIAREGGIO 1-PAZZAGLI Andrea (JN) (17) 304942 VIAREGGIO
2-LOCONSOLE Gabriele (JN) (18) 295971 CUS BARI
Eq n.79 (1) TELIMAR 1-ALIOTO Pietro (JN) (17) 308583 TELIMAR
2-PALUMBO Tancredi (JN) (18) 316266 TELIMAR
Eq n.124 (1) LAGOPUSIANO 1-CASTINO Emanuele (JN) (17) 330349 LAGOPUSIANO
2-VENTIMIGLIA Luca (JN) (17) 339226 LAGOPUSIANO
Eq n.140 (1) GAVIRATE 1-PAROLI Diego (JN) (18) 300317 GAVIRATE
2-CARUCCI NicolÒ (JN) (18) 309268 GAVIRATE
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.17 DOPPIO M Junior
Eq n.162 (1) LECCO SC 1-POZZI Alessandro (JN) (17) 302615 LECCO SC
2-PASINI Nicolo' (JN) (18) 305362 LECCO SC
Eq n.176 (1) LAURIA CCR 1-ARMETTA Francesco (JN) (18) 290767 LAURIA CCR
2-URBANO TORTORICI Giuseppe (JN) (18) 303401 LAURIA CCR
Eq n.187 (1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (JN) (18) 309366 FLORA AC
2-MALFASI Matteo lorenzo (JN) (17) 320137 FLORA AC
Eq n.188 (1) FLORA AC 1-TAMBURELLI Edoardo (JN) (17) 309563 FLORA AC
2-ROMANI Lorenzo (JN) (17) 309629 FLORA AC
Eq n.215 (1) ROWING GE 1-ROSSI Tommaso (JN) (18) 314684 ROWING GE
2-POLLERI Francesco (JN) (17) 312172 ROWING GE
Eq n.222 (Misto)(1) MILANO SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (JN) (18) 295123 TRITIUM SC
2-MASCITELLI Jacopo (JN) (17) 317248 MILANO SC
Eq n.236 (1) CALDE' SC 1-ROSSI Luca (JN) (17) 311928 CALDE' SC
2-VECCHIO Riccardo (JN) (17) 308487 CALDE' SC
Eq n.289 (1) MURCAROLO SS 1-CERRUTI Tommaso (JN) (17) 321863 MURCAROLO SS
2-TRAVERSONE Alessandro (JN) (18) 296769 MURCAROLO SS
Eq n.295 (Misto)(1) MONATE AC 1-PRATO Mario (JN) (18) 303450 ROWING GE
2-BARONTI Lorenzo (JN) (17) 307525 MONATE AC
Eq n.328 (Misto)(1) RETICA CAN. 1-BORGONOVO Giovanni (JN) (17) 319035 CERNOBBIO SC
2-TEDOLDI Leonardo (JN) (17) 307805 RETICA CAN.
Eq n.351 (Misto)(1) PELORO CC 1-MENESSINI Massimiliano (JN) (18) 290679 ELPIS GENOVA
2-GIACOBBE Massimo (JN) (18) 304658 PELORO CC
Eq n.358 (1) IRNO C.C. 1-DE MARTINO Giuseppe (JN) (17) 319433 IRNO C.C.
2-DELL'ACQUA Pietro (JN) (17) 321527 IRNO C.C.
Eq n.360 (Misto)(1) ORBETELLO SC 1-FANCIULLI Dennis (JN) (17) 290801 ORBETELLO SC
2-DI RE Francesco (JN) (17) 325775 RUMON
Eq n.368 (Misto)(1) ERIDANEA SC 1-TOGNAZZI Marco joseph (JN) (17) 321467 FLORA AC
2-ROSSETTI Andrea (JN) (17) 311004 ERIDANEA SC
Eq n.438 (1) LARIO SC 1-GATTI Tommaso (JN) (17) 295869 LARIO SC
2-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (JN) (17) 319856 LARIO SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.17 DOPPIO M Junior
Eq n.514 (Misto)(1) GAVIRATE 1-LICATALOSI Andrea (GR) (16) 321946 MURCAROLO SS
2-COPPA Massimiliano xavier (JN) (17) 305116 GAVIRATE
Eq n.528 (Misto)(1) FIAMMEGIALLE 1-ROCCHI Edoardo (JN) (18) 290917 SPERANZA
2-SARTORI Matteo (JN) (17) 294779 FIAMMEGIALLE
Eq n.557 (Misto)(1) CAVALLINI 1-SERAFINO Andrea (GR) (16) 313281 PULLINO SN
2-OLIVIERI Pietro (GR) (16) 320245 CAVALLINI
Eq n.603 (Misto)(1) VELOCIOR1883 1-CAMBIASO Giovanni (JN) (18) 288375 SPERANZA
2-MENCHELLI Pietro (JN) (17) 312291 VELOCIOR1883
Eq n.624 (1) BALDESIO 1-ERBI' Riccardo (JN) (17) 329780 BALDESIO
2-MURABITO Jacopo (JN) (18) 296004 BALDESIO
Eq n.625 (Misto)(1) SILE SC 1-BASTASI Gabriele (JN) (17) 314110 GIUDECCA
2-FALCONE Stefano (JN) (17) 329349 SILE SC
Eq n.632 (1) VITTORINO SC 1-ANGELELLI Elia (JN) (17) 322654 VITTORINO SC
2-BRANDAZZA Giuseppe (JN) (17) 314873 VITTORINO SC
Eq n.633 (1) VITTORINO SC 1-FILACE Riccardo (JN) (17) 308953 VITTORINO SC
2-PRETI Luca (JN) (18) 337154 VITTORINO SC
Eq n.640 (Misto)(1) SAN GIORGIO 1-VERRONE Andrea (JN) (17) 304754 SATURNIA CC
2-CEPILE Riccardo (JN) (18) 309179 SAN GIORGIO
Eq n.643 (Misto)(1) LAZIO CC 1-GIANCONTIERI Marco (GR) (16) 321702 LAZIO CC
2-GOLIZIA Niccolo' (JN) (18) 308572 VVF CARRINO
Eq n.649 (1) VARESE SC 1-FERLA Christian (JN) (17) 300511 VARESE SC
2-ORLANDINI Willem (JN) (18) 295053 VARESE SC
Eq n.667 (1) PADOVA SC 1-BALDO Lorenzo (JN) (17) 316306 PADOVA SC
2-VAROTTO Giacomo giovanni (JN) (18) 309361 PADOVA SC
Eq n.668 (1) PADOVA SC 1-LEVORIN Filippo (JN) (17) 309952 PADOVA SC
2-CAPPELLOZZA Giovanni (JN) (17) 323134 PADOVA SC
Eq n.715 (1) GAVIRATE 1-SIMONETTA Elia (JN) (18) 314409 GAVIRATE
2-TAMBORINI Enea (JN) (17) 295858 GAVIRATE
Eq n.809 (1) SPERANZA 1-RUSCA Andrea (JN) (17) 303437 SPERANZA
2-TATA Matteo (JN) (17) 314696 SPERANZA
Giorno 2 - Gara n.18 DOPPIO F Junior
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.18 DOPPIO F Junior
Eq n.38 (1) TREMEZZINA 1-FAZZINI Chiara maria (JN) (18) 290100 TREMEZZINA
2-BERNASCONI Diana (JN) (17) 295893 TREMEZZINA
Eq n.60 (1) ANIENE CC 1-CIPRI Sveva (JN) (17) 319527 ANIENE CC
2-PAOLOZZI Ludovica (JN) (18) 307015 ANIENE CC
Eq n.64 (1) VELOCIOR1883 1-BENVENUTO Aurora (JN) (18) 310019 VELOCIOR1883
2-DUGHETTI Chiara (JN) (18) 307632 VELOCIOR1883
Eq n.120 (Misto)(1) BISSOLATI SC 1-SALI Elena (JN) (17) 332295 BISSOLATI SC
2-VANINI Carolina (JN) (18) 295042 TREMEZZINA
Eq n.141 (1) GAVIRATE 1-CRIVELLO Sara (GR) (16) 308433 GAVIRATE
2-CODATO Alice (GR) (16) 310014 GAVIRATE
Eq n.164 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-BENAZZO Anna (GR) (16) 328201 CEREA SC
2-BOSIO Giulia (GR) (16) 325882 ESPERIA TO
Eq n.193 (Misto)(1) D'ANNUNZIO 1-OLIVETTI Priscilla (JN) (18) 317713 GARDA SALO'
2-BOSCHETTO Nicole (JN) (17) 319320 D'ANNUNZIO
Eq n.208 (1) SILE SC 1-GENNARO Maria (JN) (18) 297604 SILE SC
2-SAVORELLI Vittoria (JN) (17) 313225 SILE SC
Eq n.270 (1) SATURNIA CC 1-MITRI Letizia (GR) (16) 320634 SATURNIA CC
2-DORCI Alice (JN) (17) 323496 SATURNIA CC
Eq n.285 (Misto)(1) RAVENNA SC 1-FRYAR Giulia kay (JN) (18) 306700 ITALIA CRV
2-KUSHNIR Alexandra (JN) (18) 321750 RAVENNA SC
Eq n.329 (Misto)(1) RETICA CAN. 1-JAQUE DIAZ Dania aliss (JN) (17) 317257 MM SABAUDIA
2-TESTA Alice (JN) (17) 335728 RETICA CAN.
Eq n.366 (Misto)(1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (JN) (18) 296319 AUSONIA SC
2-PAGNONCELLI Laura (JN) (18) 302318 TRITIUM SC
Eq n.509 (1) D'ALOJA 1-GNASSI Anita (JN) (17) 296453 D'ALOJA
2-RAINIS Matilde (JN) (17) 306493 D'ALOJA
Eq n.559 (Misto)(1) PULLINO SN 1-CLERICI Giulia magdalena (GR) (16) 309871 MOLTRASIO
2-CHERSI Flora (JN) (17) 302257 PULLINO SN
Eq n.578 (Misto)(1) LIMITE SC 1-RAMELLA Alice (JN) (17) 290504 SANTOSTEFANO
2-REALI Greta (GR) (16) 296219 LIMITE SC
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO CON M Junior
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO CON M Junior
Eq n.77 (Misto)(1) TELIMAR 1-FRANCAVIGLIA Luca (JN) (17) 314280 PALERMO SC
2-SCIARA Walter (JN) (17) 314346 PALERMO SC
3-ALIOTO Pietro (JN) (17) 308583 TELIMAR
4-PALUMBO Tancredi (JN) (18) 316266 TELIMAR
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (18) 314621 ROWING GE
Eq n.281 (Misto)(1) NAPOLI CC 1-DI MARE Gabriele (JN) (18) 322514 SAVOIA R YC
2-LITTERIO Leonardo (JN) (17) 323250 NAPOLI CC
3-SQUILLANTE Cesare (JN) (17) 304952 NAPOLI CC
4-TODARO Nicholas (JN) (17) 304961 NAPOLI CC
9-RUGGIERO Salvatore Tim. (GR) (15) 308259 NAPOLI CC
Eq n.388 (Misto)(1) VVF BILLI 1-FATTORI Filippo (JN) (17) 338617 FIRENZE SC
2-DITRANI Francesco (JN) (17) 309897 VVF BILLI
3-CIAMPOLINI Elia (JN) (17) 345965 FIRENZE SC
4-GUIDI Nico (JN) (17) 294566 VVF TOMEI
9-PUPESCHI Giulio maria Tim. (GR) (15) 332743 VVF BILLI
Eq n.541 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-RINALDI Gabriele (JN) (18) 290167 PELORO CC
2-SORRENTI Domenico (JN) (17) 304664 PELORO CC
3-COONE Lorenzo (JN) (17) 338637 ITALIA CRV
4-SCHIZZI Federico (JN) (17) 339638 ELPIS GENOVA
9-AMBONE Gabriele Tim. (JN) (18) 339915 PELORO CC
Eq n.575 (1) LIMITE SC 1-CANNALIRE Valerio (JN) (17) 309477 LIMITE SC
2-GORI Samuele (JN) (18) 309613 LIMITE SC
3-BONAFFINI Lorenzo (JN) (18) 303496 LIMITE SC
4-RABATTI Ernesto (JN) (17) 303545 LIMITE SC
9-BIONDI Dario Tim. (JN) (17) 308498 LIMITE SC
Giorno 2 - Gara n.20 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.102 (1) PALERMO SC 1-ZERILLI Mario pietro (GR) (16) 303597 PALERMO SC
2-LO BUE Francesco (JN) (17) 303749 PALERMO SC
3-FRANCAVIGLIA Luca (JN) (17) 314280 PALERMO SC
4-SCIARA Walter (JN) (17) 314346 PALERMO SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.20 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.146 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Cristian (JN) (17) 302612 CORGENO SC
2-CARAMASCHI Edoardo (JN) (17) 312731 CORGENO SC
3-CASOLA Danny (JN) (18) 302020 CORGENO SC
4-SAVOLDI Riccardo (JN) (18) 302950 CORGENO SC
Eq n.225 (Misto)(1) TEVERE REMO 1-BARBIERA Andrea (JN) (18) 309192 TEVERE REMO
2-SAVINO Vittorio (JN) (18) 334722 TIRRENIA TOD
3-BALOCCHI Riccardo (GR) (16) 321360 TEVERE REMO
4-MASSAI Niccolo' (JN) (17) 261709 TEVERE REMO
Eq n.284 (1) ITALIA CRV 1-CALIENDO Emanuele (JN) (17) 315008 ITALIA CRV
2-IZZO Achille (JN) (18) 302843 ITALIA CRV
3-ROMANELLI Christian (JN) (17) 322570 ITALIA CRV
4-SORBINO Mattia francesco (JN) (17) 309254 ITALIA CRV
Eq n.381 (Misto)(1) CEREA SC 1-BATTIGAGLIA Giorgio (JN) (18) 290416 TEVERE REMO
2-BONAMONETA Alessandro (JN) (18) 328338 MURCAROLO SS
3-CELLA Francesco (JN) (18) 304910 NAPOLI CC
4-BENAZZO Achille (JN) (18) 314746 CEREA SC
Eq n.382 (Misto)(2) CEREA SC 1-DE FRANCHI Maurizio (JN) (18) 344574 MURCAROLO SS
2-SITIA Pietro (JN) (17) 314807 MURCAROLO SS
3-MARETTO Simone (JN) (17) 304409 CEREA SC
4-GALLO Giacomo (JN) (18) 296824 CEREA SC
Eq n.385 (1) ARMIDA SC 1-FANTECHI Alessandro (JN) (17) 313017 ARMIDA SC
2-GARDINO Alessandro (JN) (17) 309931 ARMIDA SC
3-PAPPALETTERA Emilio (GR) (16) 290618 ARMIDA SC
4-SASSI Emile (JN) (17) 286438 ARMIDA SC
Eq n.417 (Misto)(1) SAVOIA R YC 1-GRECO Antonio (JN) (17) 314341 SAVOIA R YC
2-ZAFFIRO Antonio (JN) (18) 330667 SAVOIA R YC
3-GAGLIARDI Lorenzo (JN) (18) 295835 STABIA CN
4-LANGELLOTTO Vincenzo pio (JN) (18) 297294 STABIA CN
Eq n.436 (Misto)(1) LARIO SC 1-COLOMBO Gabriele antonio (JN) (18) 306529 LARIO SC
2-CAMPIONI Giulio (JN) (17) 296126 LARIO SC
3-FASOLI Simone (JN) (18) 290309 MOTO GUZZI
4-MANTEGAZZA Simone (JN) (18) 294238 IDROSCALO MI
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.20 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.476 (1) TIMAVO SC 1-ZUZEK Jacopo (JN) (18) 304150 TIMAVO SC
2-FULGINITI Riccardo (JN) (18) 286242 TIMAVO SC
3-GERGOLET Aleksander (JN) (17) 319396 TIMAVO SC
4-SCARPA Thomas (JN) (18) 309955 TIMAVO SC
Eq n.650 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-BERNARDINI Alessandro (JN) (18) 294922 VVF TOMEI
2-REALI Adriano (JN) (18) 296122 LIMITE SC
3-VENTURI Riccardo (JN) (18) 315079 CUS FERRARA
4-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (18) 314907 FIRENZE SC
Eq n.674 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-BUCCIERI Pietro paolo (JN) (18) 297291 STABIA CN
2-TERRAMOCCIA Rocco (JN) (18) 308929 ORBETELLO SC
3-ORSI Leonardo (JN) (17) 296119 LIMITE SC
4-DINARDO Filippo (JN) (18) 284341 CUS FERRARA
Giorno 2 - Gara n.21 QUATTRO SENZA F Junior
Eq n.29 (1) TEVERE REMO 1-PIERSANTI Emma (GR) (16) 317503 TEVERE REMO
2-ROTARU Maria patricia (JN) (18) 344498 TEVERE REMO
3-PAOLETTI Stefania (GR) (16) 344468 TEVERE REMO
4-FANCIULLI Chiara (GR) (16) 321383 TEVERE REMO
Eq n.142 (1) GAVIRATE 1-BORGHI Sara (JN) (18) 309122 GAVIRATE
2-STURARO Matilde (JN) (18) 293387 GAVIRATE
3-SCHWARTZ Greta (JN) (18) 290401 GAVIRATE
4-BARISON Matilde (JN) (17) 295150 GAVIRATE
Eq n.271 (1) SATURNIA CC 1-COSTA Michela (JN) (17) 313243 SATURNIA CC
2-PREMERL Samantha (JN) (17) 304154 SATURNIA CC
3-GOINA Sara (JN) (17) 304748 SATURNIA CC
4-ZERBONI Maria elena (JN) (18) 290041 SATURNIA CC
Eq n.394 (Misto)(1) ARNO SC 1-REBUFFO Lucia (JN) (18) 300646 ROWING GE
2-BAUDINO Lucrezia (JN) (18) 298063 CUS TORINO
3-DANOVARO Giada (JN) (17) 314687 ROWING GE
4-MASSARIA Clara (JN) (17) 318411 ARNO SC
Eq n.434 (Misto)(1) LARIO SC 1-MOSSI Serena (GR) (16) 308788 LARIO SC
2-COMPAGNONI Ilaria (JN) (18) 295167 LARIO SC
3-MEDANA Agnese marisa (JN) (18) 344654 ESPERIA TO
4-SAFFIRIO Bianca (JN) (18) 306427 ESPERIA TO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.21 QUATTRO SENZA F Junior
Eq n.486 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG-HEARD Nadine amma elizabeth (JN) (17) 294924 MOLTRASIO
2-PASSINI Arianna (JN) (18) 295154 MOLTRASIO
3-BULGHERONI Benedetta (JN) (18) 320354 VARESE SC
4-GIULIANI Beatrice (JN) (17) 309273 MILANO SC
Eq n.542 (Misto)(1) SAVOIA R YC 1-DUBBIO Giordana (JN) (17) 310444 SAVOIA R YC
2-MARCON Chiara (JN) (17) 321046 CORGENO SC
3-SARNATARO Sabrina (JN) (18) 298767 SAVOIA R YC
4-TORREGROSSA Martina (JN) (17) 328124 CORGENO SC
Eq n.645 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-ORZALESI Maria (GR) (15) 338868 FIRENZE SC
2-IZZO Ivana (JN) (17) 314304 ITALIA CRV
3-MUCCINI Carolina (JN) (18) 344591 FIRENZE SC
4-BEDOGNI Eleonora (JN) (17) 309475 LIMITE SC
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.61 (Misto)(1) D'ANNUNZIO 1-LECCHI Lorenzo (JN) (18) 294000 IDROSCALO MI
2-SALVATORI Jacopo (JN) (18) 337409 IDROSCALO MI
3-RIGHETTINI Enrico (JN) (17) 294943 D'ANNUNZIO
4-SILVESTRI Luca (JN) (17) 305367 D'ANNUNZIO
Eq n.155 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-RACANO Cosimo (JN) (17) 302935 PRO MONOPOLI
2-SFREGOLA Antonio (JN) (17) 304289 PRO MONOPOLI
3-CORVASCE Daniele (GR) (16) 321973 PRO MONOPOLI
4-DIONIS Gabriele (JN) (18) 313284 PULLINO SN
Eq n.207 (Misto)(1) ROWING GE 1-CAMINADA Nicolo' (JN) (18) 304405 MOLTRASIO
2-ROSSI Tommaso (JN) (18) 314684 ROWING GE
3-PRATO Mario (JN) (18) 303450 ROWING GE
4-POLLERI Francesco (JN) (17) 312172 ROWING GE
Eq n.247 (Misto)(1) CALDE' SC 1-ROSSI Luca (JN) (17) 311928 CALDE' SC
2-VECCHIO Riccardo (JN) (17) 308487 CALDE' SC
3-CARROZZO Giorgio (JN) (17) 339632 MONATE AC
4-MAZZUCCHELLI Andrea (JN) (17) 302610 MONATE AC
Eq n.272 (1) AMICI FIUME 1-MARINARI Alessandro (JN) (17) 315022 AMICI FIUME
2-CAVALLIN Luigi (JN) (18) 309914 AMICI FIUME
3-CAVAGLIÀ Riccardo (JN) (17) 344917 AMICI FIUME
4-SESSA Francesco (JN) (17) 315936 AMICI FIUME
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.441 (1) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (JN) (18) 308723 LARIO SC
2-LEONI Paolo (JN) (17) 322250 LARIO SC
3-GATTI Tommaso (JN) (17) 295869 LARIO SC
4-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (JN) (17) 319856 LARIO SC
Eq n.493 (Misto)(1) ORBETELLO SC 1-FANCIULLI Dennis (JN) (17) 290801 ORBETELLO SC
2-CAPITANI Valerio (JN) (18) 303577 ORBETELLO SC
3-DI RE Francesco (JN) (17) 325775 RUMON
4-GUIDI Nico (JN) (17) 294566 VVF TOMEI
Eq n.497 (1) TERNI CLT 1-PECORARI Lorenzo (JN) (17) 329419 TERNI CLT
2-PALLOZZI Francesco (GR) (16) 320597 TERNI CLT
3-NASTRO Alessio (JN) (18) 296684 TERNI CLT
4-TESTARELLA Dario (JN) (18) 334841 TERNI CLT
Eq n.519 (1) FIAMMEGIALLE 1-SEMENZATO Lorenzo ruslan (JN) (17) 306897 FIAMMEGIALLE
2-VENA Samuele (JN) (17) 308426 FIAMMEGIALLE
3-CHIAPPONI Gianmarco (JN) (18) 312502 FIAMMEGIALLE
4-SARAPPA Clemente christian (JN) (18) 294851 FIAMMEGIALLE
Eq n.574 (Misto)(1) SPERANZA 1-RUSCA Andrea (JN) (17) 303437 SPERANZA
2-TATA Matteo (JN) (17) 314696 SPERANZA
3-CAMBIASO Giovanni (JN) (18) 288375 SPERANZA
4-RAIMONDI Thomas (JN) (17) 323345 VELOCIOR1883
Eq n.615 (Misto)(1) CORGENO SC 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (JN) (17) 319315 CORGENO SC
2-GALLUZZO Matteo (JN) (17) 307348 VVF CARRINO
3-MESITI Lorenzo (JN) (17) 302613 CORGENO SC
4-OULJI Thomas (JN) (17) 315509 CORGENO SC
Eq n.616 (1) GIUDECCA 1-ANDREANI Giacomo (JN) (18) 306999 GIUDECCA
2-BASTASI Gabriele (JN) (17) 314110 GIUDECCA
3-BOCCATO Jacopo (JN) (18) 307014 GIUDECCA
4-RONCHETTI Alessandro (JN) (18) 301313 GIUDECCA
Eq n.622 (Misto)(1) BALDESIO 1-PRETI Luca (JN) (18) 337154 VITTORINO SC
2-MURABITO Jacopo (JN) (18) 296004 BALDESIO
3-ERBI' Riccardo (JN) (17) 329780 BALDESIO
4-PATTONI Giorgio (JN) (18) 313687 BALDESIO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.630 (1) VITTORINO SC 1-BRANDAZZA Giuseppe (JN) (17) 314873 VITTORINO SC
2-FILACE Riccardo (JN) (17) 308953 VITTORINO SC
3-ANGELELLI Elia (JN) (17) 322654 VITTORINO SC
4-BOBBI Mattia (JN) (17) 338776 VITTORINO SC
Eq n.634 (Misto)(1) SAN GIORGIO 1-CEPILE Riccardo (JN) (18) 309179 SAN GIORGIO
2-NEGLIA Niccolo (JN) (17) 320665 NETTUNO TS
3-DEVETAK Julijan (JN) (17) 316362 NETTUNO TS
4-SOFIANOPULO Konstantinos panaghiotis (JN) (17) 344583 NETTUNO TS
Eq n.648 (Misto)(1) VARESE SC 1-DALL'ASTA Mattia (JN) (17) 306742 ERIDANEA SC
2-ROSSETTI Andrea (JN) (17) 311004 ERIDANEA SC
3-FERLA Christian (JN) (17) 300511 VARESE SC
4-ORLANDINI Willem (JN) (18) 295053 VARESE SC
Eq n.669 (1) PADOVA SC 1-BALDO Lorenzo (JN) (17) 316306 PADOVA SC
2-VAROTTO Giacomo giovanni (JN) (18) 309361 PADOVA SC
3-CAPPELLOZZA Giovanni (JN) (17) 323134 PADOVA SC
4-LEVORIN Filippo (JN) (17) 309952 PADOVA SC
Eq n.710 (Misto)(1) GAVIRATE 1-TAMBORINI Enea (JN) (17) 295858 GAVIRATE
2-SIMONETTA Elia (JN) (18) 314409 GAVIRATE
3-BINDA Mattia (JN) (18) 304133 GAVIRATE
4-RIZZI Paolo carlo (JN) (18) 344626 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.255 (1) SATURNIA CC 1-CARDOSO MACIEL Milena (GR) (16) 316473 SATURNIA CC
2-SECOLI Sofia (JN) (18) 305309 SATURNIA CC
3-SMILOVICH Martina (JN) (18) 314545 SATURNIA CC
4-SCHILLANI Ilaria (GR) (15) 314544 SATURNIA CC
Eq n.275 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-O MEARAIN Sofia zoe (JN) (17) 344627 AMICI FIUME
2-FALOSSI Marta (JN) (18) 286072 CANDIA2010
3-GAIONE Benedetta (JN) (17) 303522 ROWING GE
4-LUCCHINA Rebecca (JN) (17) 322662 VARESE SC
Eq n.399 (Misto)(1) GARDA SALO' 1-BERTELLI Chiara benedetta (JN) (18) 322212 GARDA SALO'
2-SONCINA Alessia (GR) (16) 317712 GARDA SALO'
3-CALISTI Sara (JN) (18) 344496 D'ANNUNZIO
4-TONOLI Chiara sofia (JN) (17) 344490 D'ANNUNZIO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.585 (1) CUS TORINO 1-CIELI Alessia (JN) (17) 309861 CUS TORINO
2-BOLDRINO Anita rosa (JN) (17) 304737 CUS TORINO
3-TARRO GENTA Annalisa (JN) (17) 311361 CUS TORINO
4-BEUX Cecilia (JN) (17) 311348 CUS TORINO
Eq n.815 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-FUCCI Maria paola (JN) (18) 295730 PRO MONOPOLI
2-CELLIE Claudia (JN) (17) 296100 PRO MONOPOLI
3-VASTOLA Francesca (GR) (16) 307674 MM SABAUDIA
4-NUCCI Giorgia (GR) (15) 317522 PRO MONOPOLI
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO M Junior
Eq n.99 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-RONCO Raphael (JN) (18) 294843 CANDIA2010
2-ROSSI PATRIARCA Eric (JN) (17) 315797 CANDIA2010
3-BERGAMIN Emanuele (GR) (16) 309881 ESPERIA TO
4-GARBO Andrea (JN) (17) 318826 ESPERIA TO
5-PANTAROTTO Alberto (JN) (18) 309911 ESPERIA TO
6-VIGLINO Mario (JN) (17) 322637 ESPERIA TO
7-SANTI Lapo (JN) (17) 322715 ESPERIA TO
8-BONESI Mario (JN) (18) 309539 ESPERIA TO
9-SAFFIRIO Bianca Tim. (JN) (18) 306427 ESPERIA TO
Eq n.391 (Misto)(1) ITALIA CRV 1-DI MARE Gabriele (JN) (18) 322514 SAVOIA R YC
2-LITTERIO Leonardo (JN) (17) 323250 NAPOLI CC
3-SQUILLANTE Cesare (JN) (17) 304952 NAPOLI CC
4-TODARO Nicholas (JN) (17) 304961 NAPOLI CC
5-COONE Lorenzo (JN) (17) 338637 ITALIA CRV
6-VILLELLA Ronald raoul (JN) (17) 302758 ITALIA CRV
7-CALIENDO Emanuele (JN) (17) 315008 ITALIA CRV
8-ROMANELLI Christian (JN) (17) 322570 ITALIA CRV
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) 315586 ITALIA CRV
Eq n.576 (Misto)(1) LIMITE SC 1-BONAFFINI Lorenzo (JN) (18) 303496 LIMITE SC
2-GORI Samuele (JN) (18) 309613 LIMITE SC
3-CANNALIRE Valerio (JN) (17) 309477 LIMITE SC
4-RABATTI Ernesto (JN) (17) 303545 LIMITE SC
5-CIAMPOLINI Elia (JN) (17) 345965 FIRENZE SC
6-FATTORI Filippo (JN) (17) 338617 FIRENZE SC
7-DITRANI Francesco (JN) (17) 309897 VVF BILLI
8-PRESTIGIOVANNI Valerio (JN) (17) 313572 RAVENNA SC
9-BIONDI Dario Tim. (JN) (17) 308498 LIMITE SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO M Junior
Eq n.654 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-BARBERO Pietro (JN) (17) 309929 ARMIDA SC
2-GIANNARELLI Elia (JN) (17) 315413 ARMIDA SC
3-CORRADI Diego (JN) (17) 306590 MOLTRASIO
4-KLINGER Niccolo' (JN) (17) 314781 ANIENE CC
5-MONDO Daniele (JN) (17) 315153 MOLTRASIO
6-PIFFARETTI Michele (JN) (18) 294917 MOLTRASIO
7-SCANSALEGNA Valerio (JN) (18) 304898 ANIENE CC
8-ULERI Samuele (JN) (17) 302144 MOLTRASIO
9-GALVAGNO Chiara Tim. (GR) (15) 328579 ARMIDA SC
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO F Junior
Eq n.175 (1) SAVOIA R YC 1-RUSSO Martina (GR) (16) 315130 SAVOIA R YC
2-CANTONE Costanza camilla (GR) (16) 309657 SAVOIA R YC
3-MUSILLI Maria vittoria (GR) (16) 310449 SAVOIA R YC
4-CARROZZA Claudia (GR) (16) 309596 SAVOIA R YC
5-TORTORA Alessandra (GR) (15) 322589 SAVOIA R YC
6-RUMOLO Giorgia (GR) (15) 317103 SAVOIA R YC
7-DUBBIO Giulia (GR) (15) 317114 SAVOIA R YC
8-PICARIELLO Maria vittoria (GR) (16) 335530 SAVOIA R YC
9-BUONOCORE Arianna Tim. (CD) (14) 321857 SAVOIA R YC
Eq n.596 (Misto)(1) CUS TORINO 1-CIELI Alessia (JN) (17) 309861 CUS TORINO
2-BOLDRINO Anita rosa (JN) (17) 304737 CUS TORINO
3-TARRO GENTA Annalisa (JN) (17) 311361 CUS TORINO
4-BEUX Cecilia (JN) (17) 311348 CUS TORINO
5-O MEARAIN Sofia zoe (JN) (17) 344627 AMICI FIUME
6-FALOSSI Marta (JN) (18) 286072 CANDIA2010
7-GAIONE Benedetta (JN) (17) 303522 ROWING GE
8-LUCCHINA Rebecca (JN) (17) 322662 VARESE SC
9-CARABELLI Federico Tim. (CD) (14) 333090 CUS TORINO
Eq n.606 (Misto)(1) CUS TORINO 1-BELLIS Cecilia (GR) (16) 311347 CUS TORINO
2-NITOI Cristina (GR) (16) 319938 CUS TORINO
3-CRAVERO Irene (GR) (16) 329554 ESPERIA TO
4-SILVESTRI Camilla (GR) (16) 328962 ESPERIA TO
5-SCARPELLO Martina (GR) (15) 338952 PALERMO SC
6-CLAUDIANI Desiree (GR) (16) 304098 PELORO CC
7-LUPPI Alice (GR) (15) 323133 ELPIS GENOVA
8-CONDURSO Valentina (JN) (18) 338103 PELORO CC
9-AMBONE Gabriele Tim. (JN) (18) 339915 PELORO CC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO F Junior
Eq n.647 (Misto)(1) VARESE SC 1-BONFANTI Martina (GR) (15) 318244 MILANO SC
2-CASELLA Giulia (GR) (16) 309270 MILANO SC
3-GIRARDI Camilla (GR) (15) 331990 LARIO SC
4-GIROLA Alice (GR) (15) 308779 LARIO SC
5-MORENO Lisa (GR) (16) 331127 LARIO SC
6-LODI Sofia ginevra (GR) (16) 313161 VARESE SC
7-BULGHERONI Greta (GR) (15) 344303 VARESE SC
8-PEDROLI Nicole (GR) (15) 336146 VARESE SC
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B2) (12) 339432 VARESE SC
Eq n.658 (Misto)(1) ITALIA CRV 1-CELLIE Giorgia (GR) (15) 296103 PRO MONOPOLI
2-GUIDA Veronica (GR) (15) 330684 ITALIA CRV
3-GUIDA Vittoria (GR) (15) 330685 ITALIA CRV
4-DELLA FONTANA Chiara (GR) (16) 313713 MOTO GUZZI
5-DI FRAIA Carlotta maria (GR) (16) 338817 SAVOIA R YC
6-PROVENZANO Francesca pia (GR) (15) 315128 SAVOIA R YC
7-BISANTE Giovanna (GR) (15) 344522 SAVOIA R YC
8-PANICO Viviana (GR) (15) 322537 SAVOIA R YC
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) 315586 ITALIA CRV
Eq n.672 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-INNOCENZI Aurora (GR) (16) 310198 CALDE' SC
2-MINOTTI Viola (GR) (15) 320811 MONATE AC
3-PAROLI Maite (GR) (15) 315309 MONATE AC
4-CALVI Ottavia (GR) (16) 343016 SAMPIERD SC
5-CESPI Ilaria adriana (GR) (15) 314243 SAMPIERD SC
6-DRAGO Angelica (GR) (16) 343389 SAMPIERD SC
7-GRACI Viviana (GR) (15) 321003 SAMPIERD SC
8-MANCUSO Alice (GR) (16) 332497 SAMPIERD SC
9-RAIMONDI Thomas Tim. (JN) (17) 323345 VELOCIOR1883
Eq n.706 (Misto)(1) D'ALOJA 1-CASADEI Alice (GR) (16) 330539 RAVENNA SC
2-DE MARTINO Benedetta (GR) (16) 321054 CAVALLINI
3-DE MARTINO Veronica (GR) (15) 329518 CAVALLINI
4-ESPOSTI Chiara (JN) (17) 304487 VITTORINO SC
5-MENICAGLI Evelina (GR) (15) 312979 PONTEDERA SC
6-PERUGINO Maria sole (JN) (17) 314881 VITTORINO SC
7-RAINIS Matilde (JN) (17) 306493 D'ALOJA
8-GNASSI Anita (JN) (17) 296453 D'ALOJA
9-MORELLINI Leonardo Tim. (CD) (14) 331232 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO M Pesi Leggeri
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.2 (1) OLBIA ASD 1-MAIMONE Riccardo (VX) (34) 300610 OLBIA ASD
Eq n.39 (1) MENAGGIO SC 1-FONTANA Lorenzo (SA) (23) 286704 MENAGGIO SC
Eq n.203 (1) CORGENO SC 1-SALINA Matteo (SB) (21) 288101 CORGENO SC
Eq n.223 (1) TERNI CLT 1-MULAS Matteo (VX) (27) 250980 TERNI CLT
Eq n.231 (1) TIRRENIA TOD 1-BARBARO Leone maria (SA) (26) 257083 TIRRENIA TOD
Eq n.249 (1) MM SABAUDIA 1-VICINO Antonio (SA) (24) 256975 MM SABAUDIA
Eq n.406 (Misto)(1) ITALIA TEAM 1-RUTA Pietro willy (VX) (32) 005946 FIAMME ORO
Eq n.407 (Misto)(2) ITALIA TEAM 1-OPPO Stefano (SA) (25) 251785 CARABINIERI
Eq n.408 (Misto)(3) ITALIA TEAM 1-SCALZONE Alfonso (SA) (23) 314856 SAVOIA R YC
Eq n.409 (Misto)(4) ITALIA TEAM 1-AMARANTE Catello (VX) (29) 007624 MM SABAUDIA
Eq n.410 (Misto)(5) ITALIA TEAM 1-DI GIROLAMO Paolo (SA) (25) 250806 CARABINIERI
Eq n.487 (1) STABIA CN 1-ESPOSITO Andrea (SA) (23) 261738 STABIA CN
Eq n.488 (1) FIAMME ORO 1-GORETTI Martino (VX) (34) 004096 FIAMME ORO
Eq n.489 (1) FIAMME ORO 1-MICHELETTI Andrea (VX) (28) 248964 FIAMME ORO
Eq n.492 (1) TERNI CLT 1-BOLOGNINI Andrea (SA) (24) 288738 TERNI CLT
Eq n.549 (1) CUS PAVIA 1-CASSARÀ Gianluca (SB) (19) 289093 CUS PAVIA
Eq n.550 (1) CUS PAVIA 1-FOIS Lorenzo (SB) (19) 309277 CUS PAVIA
Eq n.551 (1) CUS PAVIA 1-GRASSINI Andrea (SB) (21) 284522 CUS PAVIA
Eq n.552 (1) CUS PAVIA 1-IACUITTI Davide (SB) (22) 284534 CUS PAVIA
Eq n.553 (1) CUS PAVIA 1-MOLINARI Francesco (SB) (20) 297098 CUS PAVIA
Eq n.554 (1) CUS PAVIA 1-VENTURINI Marco (SB) (21) 313578 CUS PAVIA
Eq n.593 (1) CUS TORINO 1-FOIS Lorenzo (SB) (19) 338237 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.27 SINGOLO F Pesi Leggeri
Eq n.83 (1) CAPRERA SC 1-JORIO FILI Andrea olga (SA) (23) 255932 CAPRERA SC
Eq n.242 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (JN) (18) 294732 TRITIUM SC
Eq n.269 (1) SATURNIA CC 1-PELLONI Bianca laura (SA) (23) 284963 SATURNIA CC
Eq n.404 (Misto)(1) ITALIA TEAM 1-CESARINI Federica (SA) (23) 283390 FIAMME ORO
Eq n.405 (Misto)(2) ITALIA TEAM 1-PIAZZOLLA Paola (SA) (23) 261840 FIAMME ROSSE
Eq n.472 (1) TIMAVO SC 1-RUSSI Francesca (VX) (35) 004034 TIMAVO SC
Eq n.2011 (Misto)(1) ROU 1-BELEAGA Gianina elena (SA) (24) E00005 ROU
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.27 SINGOLO F Pesi Leggeri
Eq n.2012 (Misto)(2) ROU 1-COZMIUC Ionela livia (SA) (24) E00004 ROU
Giorno 1 - Gara n.28 DUE SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.199 (1) MOLTRASIO 1-ZERBONI Yuri (SB) (19) 298221 MOLTRASIO
2-RIMOLDI Edoardo (SB) (19) 305091 MOLTRASIO
Giorno 2 - Gara n.29 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.235 (Misto)(1) TIRRENIA TOD 1-BARBARO Leone maria (SA) (26) 257083 TIRRENIA TOD
2-MULAS Matteo (VX) (27) 250980 TERNI CLT
Eq n.237 (Misto)(1) MENAGGIO SC 1-FONTANA Lorenzo (SA) (23) 286704 MENAGGIO SC
2-TORRE Niels alexander (SB) (20) 285223 VIAREGGIO
Eq n.303 (1) OLBIA ASD 1-PARDINI Luca (SA) (23) 294992 OLBIA ASD
2-MAIMONE Riccardo (VX) (34) 300610 OLBIA ASD
Eq n.449 (Misto)(1) ITALIA TEAM 1-OPPO Stefano (SA) (25) 251785 CARABINIERI
2-RUTA Pietro willy (VX) (32) 005946 FIAMME ORO
Eq n.450 (Misto)(2) ITALIA TEAM 1-AMARANTE Catello (VX) (29) 007624 MM SABAUDIA
2-DI GIROLAMO Paolo (SA) (25) 250806 CARABINIERI
Eq n.451 (Misto)(3) ITALIA TEAM 1-SCALZONE Alfonso (SA) (23) 314856 SAVOIA R YC
2-SOARES Gabriel (SB) (22) 287256 MM SABAUDIA
Eq n.490 (1) FIAMME ORO 1-GORETTI Martino (VX) (34) 004096 FIAMME ORO
2-MICHELETTI Andrea (VX) (28) 248964 FIAMME ORO
Eq n.498 (1) TERNI CLT 1-TONELLI Matteo (SB) (19) 307593 TERNI CLT
2-MOLINARI Tommaso (SB) (19) 297097 TERNI CLT
Eq n.499 (1) TERNI CLT 1-BOLOGNINI Andrea (SA) (24) 288738 TERNI CLT
2-CARDINALI Andrea (SB) (19) 309846 TERNI CLT
Giorno 1 - Gara n.30 SINGOLO M Under 23 P.L.
Eq n.6 (1) ROMA CC 1-ACERNESE Giulio (SB) (19) 297622 ROMA CC
Eq n.17 (1) POSILLIPO CN 1-MIATELLO Davide (SB) (19) 295078 POSILLIPO CN
Eq n.72 (1) VIAREGGIO 1-TORRE Niels alexander (SB) (20) 285223 VIAREGGIO
Eq n.73 (1) VIAREGGIO 1-PISON Gioele (SB) (19) 294549 VIAREGGIO
Eq n.84 (1) CAPRERA SC 1-ROMEO Giuseppe (SB) (19) 344460 CAPRERA SC
Eq n.100 (1) ESPERIA TO 1-ITALIANO Riccardo (SB) (22) 281882 ESPERIA TO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 SINGOLO M Under 23 P.L.
Eq n.101 (1) PALERMO SC 1-AMATO Federico (SB) (21) 293366 PALERMO SC
Eq n.113 (1) MILANO SC 1-COVINI Paolo (SB) (19) 314683 MILANO SC
Eq n.114 (1) MILANO SC 1-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (22) 309260 MILANO SC
Eq n.115 (1) MILANO SC 1-CALDONAZZO Marcello (SB) (21) 291026 MILANO SC
Eq n.122 (1) PELORO CC 1-GALOFORO Sebastiano (SB) (21) 282138 PELORO CC
Eq n.132 (1) CEREA SC 1-ZAMARIOLA Alberto (SB) (19) 291512 CEREA SC
Eq n.206 (1) ROWING GE 1-COSTA Giacomo (SB) (22) 288857 ROWING GE
Eq n.266 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Igor maria (SB) (19) 344187 SATURNIA CC
Eq n.267 (1) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (SB) (20) 291404 SATURNIA CC
Eq n.268 (1) SATURNIA CC 1-NATALI Alberto (SB) (19) 294881 SATURNIA CC
Eq n.280 (1) AMICI FIUME 1-SQUADRONE Francesco (SB) (22) 289420 AMICI FIUME
Eq n.323 (1) GAVIRATE 1-BENZONI Alessandro (SB) (20) 317244 GAVIRATE
Eq n.327 (1) RETICA CAN. 1-CURTI Sebastiano (SB) (20) 296156 RETICA CAN.
Eq n.341 (1) SAVOIA R YC 1-DI MARE Giuseppe (SB) (22) 287693 SAVOIA R YC
Eq n.342 (1) SAVOIA R YC 1-DE RISO Riccardo (SB) (19) 308516 SAVOIA R YC
Eq n.378 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Alessio (SB) (19) 305096 SPERANZA
Eq n.387 (1) SAN MINIATO 1-WANG Francesco (SB) (19) 306884 SAN MINIATO
Eq n.464 (Misto)(6) ITALIA TEAM 1-SOARES Gabriel (SB) (22) 287256 MM SABAUDIA
Eq n.470 (1) LARIO SC 1-ROCEK Patrick (SB) (21) 292734 LARIO SC
Eq n.494 (1) TERNI CLT 1-CARDINALI Andrea (SB) (19) 309846 TERNI CLT
Eq n.495 (1) TERNI CLT 1-MOLINARI Tommaso (SB) (19) 297097 TERNI CLT
Eq n.496 (1) TERNI CLT 1-TONELLI Matteo (SB) (19) 307593 TERNI CLT
Eq n.535 (1) NETTUNO TS 1-GRUDEN Janos (SB) (19) 296315 NETTUNO TS
Eq n.705 (1) ANIENE CC 1-SUAREZ Leonardo (SB) (19) 295827 ANIENE CC
Eq n.778 (1) GIUDECCA 1-CARRETTIN Sebastiano (SB) (19) 297760 GIUDECCA
Eq n.821 (1) VARESE SC 1-TADIELLO Nicolas (JN) (18) 307102 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.31 SINGOLO F Under 23 P.L.
Eq n.75 (1) ERIDANO TO 1-BIDONE Matilde (SB) (19) 331435 ERIDANO TO
Eq n.85 (1) CAPRERA SC 1-ROSSI Anna (SB) (19) 344459 CAPRERA SC
Eq n.89 (1) TREMEZZINA 1-MARTINELLI Greta (SB) (19) 312099 TREMEZZINA
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.31 SINGOLO F Under 23 P.L.
Eq n.209 (1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (SB) (19) 298291 ROWING GE
Eq n.213 (1) SILE SC 1-SERENA Anita (SB) (20) 309112 SILE SC
Eq n.279 (1) AMICI FIUME 1-CROSIO Silvia (SB) (20) 288256 AMICI FIUME
Eq n.444 (Misto)(3) ITALIA TEAM 1-MIGNEMI Giulia (SB) (20) 282696 AETNA CT
Eq n.445 (Misto)(4) ITALIA TEAM 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (22) 297099 TIMAVO SC
Eq n.468 (1) LARIO SC 1-NOSEDA Arianna (SB) (22) 260659 LARIO SC
Eq n.469 (2) LARIO SC 1-PARRAVICINI Greta (SB) (19) 290368 LARIO SC
Eq n.567 (1) MONATE AC 1-SALICE Giorgia (SB) (19) 293953 MONATE AC
Eq n.618 (1) PADOVA SC 1-MAREGOTTO Asja (SB) (22) 285382 PADOVA SC
Eq n.2010 (Misto)(1) ROU 1-MIHAI Elena iuliana (SB) (20) E00058 ROU
Giorno 1 - Gara n.32 DUE SENZA M Under 23 P.L.
Eq n.343 (1) SAVOIA R YC 1-SERIO Raffaele (SB) (20) 297225 SAVOIA R YC
2-ANNIBALE Luca (SB) (19) 290512 SAVOIA R YC
Eq n.565 (1) CUS PAVIA 1-FUSARO Simone (SB) (20) 295247 CUS PAVIA
2-GIULIANI Andrea (SB) (21) 284828 CUS PAVIA
Eq n.627 (Misto)(1) VARESE SC 1-FORNARA Filippo (SB) (21) 304794 ARMIDA SC
2-SESSA Matteo (SB) (21) 283947 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.33 DUE SENZA F Under 23 P.L.
Eq n.229 (1) ROWING GE 1-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (22) 288149 ROWING GE
2-TANGHETTI Sofia (SB) (20) 286085 ROWING GE
Eq n.548 (Misto)(1) PULLINO SN 1-GALLO Valentina (SB) (20) 308318 CUS TORINO
2-MOLINARO Federica (SB) (22) 304194 PULLINO SN
Giorno 2 - Gara n.34 DOPPIO M Under 23 P.L.
Eq n.103 (1) PALERMO SC 1-AMATO Federico (SB) (21) 293366 PALERMO SC
2-D'AMICO Angelo (SB) (20) 314349 PALERMO SC
Eq n.117 (1) MILANO SC 1-CALDONAZZO Marcello (SB) (21) 291026 MILANO SC
2-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (22) 309260 MILANO SC
Eq n.163 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-ZAMARIOLA Alberto (SB) (19) 291512 CEREA SC
2-ITALIANO Riccardo (SB) (22) 281882 ESPERIA TO
Eq n.171 (Misto)(1) PELORO CC 1-ACERNESE Giulio (SB) (19) 297622 ROMA CC
2-GALOFORO Sebastiano (SB) (21) 282138 PELORO CC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.34 DOPPIO M Under 23 P.L.
Eq n.273 (1) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (SB) (20) 291404 SATURNIA CC
2-NATALI Alberto (SB) (19) 294881 SATURNIA CC
Eq n.308 (Misto)(1) ROWING GE 1-SQUADRONE Francesco (SB) (22) 289420 AMICI FIUME
2-COSTA Giacomo (SB) (22) 288857 ROWING GE
Eq n.346 (1) SAVOIA R YC 1-SERIO Raffaele (SB) (20) 297225 SAVOIA R YC
2-DI MARE Giuseppe (SB) (22) 287693 SAVOIA R YC
Eq n.379 (Misto)(1) SPERANZA 1-BENZONI Alessandro (SB) (20) 317244 GAVIRATE
2-BOZZANO Alessio (SB) (19) 305096 SPERANZA
Eq n.475 (Misto)(1) MILANO SC 1-LEGGIERO Luca (SB) (19) 295973 CUS BARI
2-COVINI Paolo (SB) (19) 314683 MILANO SC
Eq n.545 (Misto)(1) LARIO SC 1-ROCEK Patrick (SB) (21) 292734 LARIO SC
2-CARRETTIN Sebastiano (SB) (19) 297760 GIUDECCA
Giorno 2 - Gara n.37 DOPPIO F Pesi Leggeri
Eq n.227 (Misto)(1) ROWING GE 1-MARTINELLI Greta (SB) (19) 312099 TREMEZZINA
2-COSTA Maria ludovica (SB) (19) 298291 ROWING GE
Eq n.448 (Misto)(1) ITALIA TEAM 1-PIAZZOLLA Paola (SA) (23) 261840 FIAMME ROSSE
2-CESARINI Federica (SA) (23) 283390 FIAMME ORO
Eq n.479 (Misto)(1) TIMAVO SC 1-PELLONI Bianca laura (SA) (23) 284963 SATURNIA CC
2-RUSSI Francesca (VX) (35) 004034 TIMAVO SC
Eq n.508 (Misto)(2) ITALIA TEAM 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (22) 297099 TIMAVO SC
2-MIGNEMI Giulia (SB) (20) 282696 AETNA CT
Eq n.543 (Misto)(1) LARIO SC 1-NOSEDA Arianna (SB) (22) 260659 LARIO SC
2-CROSIO Silvia (SB) (20) 288256 AMICI FIUME
Eq n.544 (1) LARIO SC 1-IACOVITTI Greta (SB) (20) 330655 LARIO SC
2-PARRAVICINI Greta (SB) (19) 290368 LARIO SC
Eq n.2032 (Misto)(1) ROU 1-COZMIUC Ionela livia (SA) (24) E00004 ROU
2-BELEAGA Gianina elena (SA) (24) E00005 ROU
Giorno 1 - Gara n.38 QUATTRO SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.374 (Misto)(1) FLORA AC 1-AVINO Renato (SB) (22) 260703 FLORA AC
2-CORNI Alessandro (VX) (32) 007495 FLORA AC
3-DIANIN Matteo (SB) (20) 289484 MONATE AC
4-ZORZAN Federico (SB) (19) 295937 MONATE AC
Giorno 1 - Gara n.39 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.39 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri
Eq n.198 (1) MOLTRASIO 1-ZERBONI Yuri (SB) (19) 298221 MOLTRASIO
2-RIMOLDI Edoardo (SB) (19) 305091 MOLTRASIO
3-ULERI Samuele (JN) (17) 302144 MOLTRASIO
4-PIFFARETTI Michele (JN) (18) 294917 MOLTRASIO
Eq n.292 (Misto)(1) MONATE AC 1-ZORZAN Federico (SB) (19) 295937 MONATE AC
2-DIANIN Matteo (SB) (20) 289484 MONATE AC
3-AVINO Renato (SB) (22) 260703 FLORA AC
4-CORNI Alessandro (VX) (32) 007495 FLORA AC
Eq n.556 (1) CUS PAVIA 1-FUSARO Simone (SB) (20) 295247 CUS PAVIA
2-FOIS Lorenzo (SB) (19) 309277 CUS PAVIA
3-GRASSINI Andrea (SB) (21) 284522 CUS PAVIA
4-GIULIANI Andrea (SB) (21) 284828 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.40 QUATTRO DI COPPIA F Pesi Leggeri
Eq n.126 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Claudia (JN) (17) 296100 PRO MONOPOLI
2-FUCCI Maria paola (JN) (18) 295730 PRO MONOPOLI
3-FIUME Ilenia (VX) (27) 261015 PRO MONOPOLI
4-AMICO Giorgia (JN) (17) 309627 LAURIA CCR
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO CON F Junior
Eq n.144 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-GALLUCCI Victoria (GR) (15) 319787 SAN MINIATO
2-BENVENUTI Chiara (GR) (16) 321610 SAN MINIATO
3-NUCCI Giorgia (GR) (15) 317522 PRO MONOPOLI
4-CELLIE Giorgia (GR) (15) 296103 PRO MONOPOLI
9-PETROSILLO Alice Tim. (GR) (16) 307688 PRO MONOPOLI
Giorno 1 - Gara n.43 DOPPIO F Under 23 P.L.
Eq n.49 (1) IDROSCALO MI 1-SCATTARO Alessia maria (SB) (19) 344452 IDROSCALO MI
2-LAHOUD Lea (JN) (17) 309252 IDROSCALO MI
Eq n.293 (Misto)(1) MONATE AC 1-SALICE Giorgia (SB) (19) 293953 MONATE AC
2-LACAGNINA Viviana (SB) (22) 315062 PALERMO SC
Eq n.294 (1) MONATE AC 1-BANFI Cecilia elisabetta (JN) (17) 312725 MONATE AC
2-GIFFONI Matilde (JN) (17) 313104 MONATE AC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.43 DOPPIO F Under 23 P.L.
Eq n.564 (1) CUS PAVIA 1-FABOZZI Gaia (SB) (20) 289071 CUS PAVIA
2-FRATTINI Silvia (SB) (20) 304705 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.44 QUATTRO SENZA M Under 23 P.L.
Eq n.69 (1) VELOCIOR1883 1-MALVOLTI Luca (SB) (20) 312848 VELOCIOR1883
2-MARCELLINI Gianluca (SB) (20) 331336 VELOCIOR1883
3-MARCELLINI Nicolo' (SB) (20) 331337 VELOCIOR1883
4-PENNUCCI Elia (SB) (20) 300528 VELOCIOR1883
Eq n.389 (1) CAPRERA SC 1-ENDER Martino (JN) (17) 321256 CAPRERA SC
2-ROLLE Simone alberto (JN) (18) 344478 CAPRERA SC
3-ROMANO Alberto (JN) (17) 296814 CAPRERA SC
4-ROMEO Giuseppe (SB) (19) 344460 CAPRERA SC
Giorno 1 - Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA M Under 23 P.L.
Eq n.50 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-LAHOUD Omar (SB) (20) 292240 IDROSCALO MI
2-D'AMICO Angelo (SB) (20) 314349 PALERMO SC
3-SIRANI Matteo (SB) (20) 316315 IDROSCALO MI
4-MANTEGAZZA Matteo (SB) (20) 286756 IDROSCALO MI
Eq n.118 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-RACANO Cosimo (JN) (17) 302935 PRO MONOPOLI
2-MIATELLO Davide (SB) (19) 295078 POSILLIPO CN
3-PANTALEO Giovanni (SB) (19) 283621 PRO MONOPOLI
4-MASTROCHICCO Luca (SB) (21) 288655 PRO MONOPOLI
Eq n.620 (Misto)(1) RAVENNA SC 1-PARRINI Tommaso (SB) (19) 328263 D'ALOJA
2-STEFANINI Gabriele (SB) (19) 295059 D'ALOJA
3-MASACCI Mirko (SB) (19) 302072 RAVENNA SC
4-VANNINI Federico (SB) (21) 290160 RAVENNA SC
Eq n.692 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-BIANCO Lorenzo (SB) (19) 309917 AMICI FIUME
2-FOIS Lorenzo (SB) (19) 338237 CUS TORINO
3-TADIELLO Nicolas (JN) (18) 307102 VARESE SC
4-FERRERO Massimiliano (SB) (19) 304385 AMICI FIUME
Giorno 1 - Gara n.46 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 P.L.
Eq n.311 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-BANFI Cecilia elisabetta (JN) (17) 312725 MONATE AC
2-GIFFONI Matilde (JN) (17) 313104 MONATE AC
3-SCATTARO Alessia maria (SB) (19) 344452 IDROSCALO MI
4-LAHOUD Lea (JN) (17) 309252 IDROSCALO MI
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.46 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 P.L.
Eq n.336 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-BIDONE Matilde (SB) (19) 331435 ERIDANO TO
2-IACOVITTI Greta (SB) (20) 330655 LARIO SC
3-LACAGNINA Viviana (SB) (22) 315062 PALERMO SC
4-ROSSI Anna (SB) (19) 344459 CAPRERA SC
Giorno 1 - Gara n.48 SINGOLO M Under 23
Eq n.31 (1) TEVERE REMO 1-JANSEN Riccardo (SB) (22) 283187 TEVERE REMO
Eq n.40 (1) MENAGGIO SC 1-PASINI Jacopo (SB) (21) 297575 MENAGGIO SC
Eq n.47 (1) IDROSCALO MI 1-MATTANA Riccardo (SB) (21) 318358 IDROSCALO MI
Eq n.169 (1) ROMA CC 1-CALABRESE Leonardo (SB) (22) 289121 ROMA CC
Eq n.170 (1) ROMA CC 1-GIARRI Emanuele (SB) (21) 294131 ROMA CC
Eq n.186 (1) FLORA AC 1-TOGNAZZI Marco joseph (JN) (17) 321467 FLORA AC
Eq n.233 (1) TIRRENIA TOD 1-CODACCI PISANELLI Edoardo (SB) (21) 321700 TIRRENIA TOD
Eq n.263 (1) SATURNIA CC 1-FERRIO Gustavo (SB) (21) 296317 SATURNIA CC
Eq n.264 (1) SATURNIA CC 1-SECOLI Enrico (SB) (21) 297229 SATURNIA CC
Eq n.338 (1) SAVOIA R YC 1-MONFRECOLA Salvatore (SB) (22) 283033 SAVOIA R YC
Eq n.372 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Elias (SB) (21) 292564 BELLAGINA US
Eq n.432 (Misto)(5) ITALIA TEAM 1-GENTILI Giacomo (SB) (22) 291083 FIAMMEGIALLE
Eq n.437 (Misto)(6) ITALIA TEAM 1-FIUME Emanuele (SB) (22) 258830 FIAMMEGIALLE
Eq n.439 (Misto)(A) ITALIA TEAM 1-PANIZZA Andrea (SB) (21) 282282 FIAMMEGIALLE
Eq n.440 (Misto)(B) ITALIA TEAM 1-CATTANEO Andrea (SB) (21) 302360 CARABINIERI
Eq n.442 (Misto)(C) ITALIA TEAM 1-CHIUMENTO Luca (SB) (22) 282787 PADOVA SC
Eq n.447 (1) VVF TOMEI 1-BENINI Edoardo (SB) (21) 284588 VVF TOMEI
Eq n.513 (1) D'ALOJA 1-BIANCHI Alessio (SB) (19) 302383 D'ALOJA
Eq n.581 (1) MOLTRASIO 1-CAMINADA Nicolo' (JN) (18) 304405 MOLTRASIO
Eq n.670 (1) PADOVA SC 1-CANGIALOSI Pietro (SB) (20) 299634 PADOVA SC
Eq n.735 (1) GAVIRATE 1-BERGAMO Alan (SB) (21) 303976 GAVIRATE
Eq n.777 (1) PADOVA SC 1-DE LUCCHI Giacomo (SB) (22) 295015 PADOVA SC
Eq n.2020 (Misto)(1) ROU 1-CHIRUTA Mihai (SB) (21) E00020 ROU
Eq n.2021 (Misto)(2) ROU 1-COJOCARU Cristian ionut (SB) (20) E00021 ROU
Giorno 1 - Gara n.49 SINGOLO F Under 23
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.49 SINGOLO F Under 23
Eq n.46 (1) PESCATE SC 1-RUSCONI Emma (SB) (22) 288865 PESCATE SC
Eq n.57 (1) ANIENE CC 1-COLASANTE Gaia (SB) (20) 313142 ANIENE CC
Eq n.185 (1) FLORA AC 1-ROSSI Alice (SB) (21) 291017 FLORA AC
Eq n.201 (1) MOLTRASIO 1-MONDELLI Elisa (SB) (21) 283378 MOLTRASIO
Eq n.262 (1) SATURNIA CC 1-PELLIZZARI Martina (SB) (19) 309628 SATURNIA CC
Eq n.304 (1) RUMON 1-SAUTARIELLO Veronica (SB) (20) 331748 RUMON
Eq n.365 (1) FIRENZE SC 1-FRANCALACCI Allegra (SB) (22) 290849 FIRENZE SC
Eq n.524 (1) FIAMMEGIALLE 1-GUERRA Clara (SB) (21) 262089 FIAMMEGIALLE
Eq n.562 (1) CUS PAVIA 1-PRESTI Marialucia victoria (SB) (21) 290799 CUS PAVIA
Eq n.586 (1) CUS TORINO 1-BERTI Camilla (SB) (20) 307470 CUS TORINO
Eq n.2014 (Misto)(1) ROU 1-BODNAR Nicoleta ancuta (SB) (21) E00008 ROU
Eq n.2015 (Misto)(2) ROU 1-RADIS Simona geanina (SB) (20) E00055 ROU
Eq n.2016 (Misto)(3) ROU 1-PASCANU Nicoleta (SB) (22) E00059 ROU
Eq n.2017 (Misto)(4) ROU 1-MAFTEI Tabita (SB) (19) E00057 ROU
Giorno 1 - Gara n.50 DUE CON M Under 23
Eq n.123 (1) ELPIS GENOVA 1-MENESSINI Massimiliano (JN) (18) 290679 ELPIS GENOVA
2-LICCARDO Alessandro (SB) (20) 290677 ELPIS GENOVA
9-SERRA Giorgio Tim. (CD) (14) 344528 ELPIS GENOVA
Eq n.680 (1) AROLO SC 1-FATTORETTO Diego (SB) (20) 283084 AROLO SC
2-GAUTSCH Philipp (JN) (18) 309438 AROLO SC
9-FRIGO Andrea Tim. (AC) (13) 323501 ISPRA SC
Giorno 1 - Gara n.51 DUE SENZA M Under 23
Eq n.18 (1) POSILLIPO CN 1-LOBASCIO Gabriele (SB) (21) 284253 POSILLIPO CN
2-RUGGERI Andrea gabriele (SB) (19) 314434 POSILLIPO CN
Eq n.23 (2) ANIENE CC 1-FELICI Marco (SB) (19) 314977 ANIENE CC
2-ARMANI Luca (SB) (21) 294022 ANIENE CC
Eq n.131 (1) CEREA SC 1-VINCENTI Alberto (SB) (20) 296831 CEREA SC
2-CARANDO Andrea (SB) (20) 289377 CEREA SC
Eq n.139 (1) GAVIRATE 1-CODATO Giovanni (SB) (20) 294012 GAVIRATE
2-KOHL Nicholas (SB) (21) 290340 GAVIRATE
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.51 DUE SENZA M Under 23
Eq n.200 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Andrea (SB) (20) 289991 MOLTRASIO
2-COMINI Davide (SB) (19) 290313 MOLTRASIO
Eq n.221 (1) ARMIDA SC 1-AGYEMANG HEARD Miles kwasim james (SB) (22) 286818 ARMIDA SC
2-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (21) 303090 ARMIDA SC
Eq n.265 (1) SATURNIA CC 1-MARSI Federico (SB) (19) 294838 SATURNIA CC
2-TOMMASINI Lorenzo (SB) (19) 290039 SATURNIA CC
Eq n.291 (Misto)(1) MONATE AC 1-PEDRON Matteo (SB) (19) 293736 AROLO SC
2-VERITÀ Davide (SB) (19) 294800 MONATE AC
Eq n.339 (1) SAVOIA R YC 1-KUFLYK Volodymyr (SB) (19) 295302 SAVOIA R YC
2-SABBATINO Aniello (SB) (19) 308900 SAVOIA R YC
Eq n.340 (1) SAVOIA R YC 1-ZENNA Gennaro (SB) (20) 290360 SAVOIA R YC
2-SARDELLA Filippo (SB) (19) 287493 SAVOIA R YC
Eq n.466 (Misto)(1) LARIO SC 1-FRIGERIO Jacopo (SB) (21) 303679 LARIO SC
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (22) 288831 ROWING GE
Eq n.467 (1) LARIO SC 1-CASTELNOVO Nicolas (SB) (19) 314009 LARIO SC
2-GALIMBERTI Ivan (SB) (19) 294526 LARIO SC
Eq n.483 (Misto)(1) STABIA CN 1-APUZZO Leonardo (SB) (19) 292638 STABIA CN
2-DINI Federico (SB) (19) 308986 FIRENZE SC
Eq n.484 (Misto)(1) STABIA CN 1-CASCONE Antonio (SB) (21) 292641 STABIA CN
2-DI COLANDREA Nunzio (SB) (20) 321799 SAVOIA R YC
Eq n.517 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-CARDELLA Mirko (SB) (22) 284548 SATURNIA CC
2-DELLA VALLE Matteo (SB) (21) 260813 MOLTRASIO
Eq n.571 (Misto)(1) CEREA SC 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (SB) (20) 289399 CEREA SC
2-GAIONE Lorenzo (SB) (20) 292903 CUS TORINO
Eq n.707 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Antonio (SB) (20) 293193 ANIENE CC
2-PERETTI Riccardo (SB) (22) 262404 ANIENE CC
Eq n.708 (3) ANIENE CC 1-GINESI Giulio (SB) (19) 308465 ANIENE CC
2-ZACCHILLI Michele (SB) (19) 308474 ANIENE CC
Eq n.2008 (Misto)(1) ROU 1-TIGANESCU Mihaita vasile (SB) (21) E00024 ROU
2-PASCARI Cosmin (SB) (21) E00025 ROU
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.51 DUE SENZA M Under 23
Eq n.2009 (Misto)(2) ROU 1-CIOBîCA Dumitru alexandru (SB) (20) E00014 ROU
2-LEHACI Florin sorin (SB) (20) E00069 ROU
Giorno 1 - Gara n.52 DUE SENZA F Under 23
Eq n.58 (1) ANIENE CC 1-LUCANIA Rosa (SB) (19) 321153 ANIENE CC
2-PASSONI Viola (SB) (20) 308832 ANIENE CC
Eq n.173 (1) SAVOIA R YC 1-SBARRA Allegra (SB) (19) 298544 SAVOIA R YC
2-SIBILLO Marialetizia (SB) (19) 306560 SAVOIA R YC
Eq n.174 (2) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (SB) (19) 293178 SAVOIA R YC
2-LAURO Benedetta (SB) (19) 291716 SAVOIA R YC
Eq n.395 (1) ARNO SC 1-DI PEDE Chiara (SB) (19) 331225 ARNO SC
2-CAVERNI Sarah (SB) (21) 294105 ARNO SC
Eq n.403 (Misto)(1) GARDA SALO' 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (SB) (19) 300038 CUS TORINO
2-TONOLI Vittoria (SB) (19) 306423 GARDA SALO'
Eq n.435 (Misto)(1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Giovanna (SB) (21) 298403 ANIENE CC
2-DI FONZO Caterina (SB) (21) 283083 LARIO SC
Eq n.443 (Misto)(6) ITALIA TEAM 1-FARAVELLI Maria benedetta (SB) (21) 283372 CARABINIERI
2-MERIANO Laura (SB) (20) 293110 CARABINIERI
Eq n.478 (Misto)(1) TIMAVO SC 1-LISE Serena (SB) (22) 304668 TIMAVO SC
2-FACCIN Karen andrea (SB) (22) 284762 LARIO SC
Eq n.485 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-BARELLI Marta (SB) (20) 289992 MOLTRASIO
2-BINI Arianna (SB) (22) 283312 CUS PAVIA
Eq n.589 (1) CUS TORINO 1-TONTODONATI Letizia (SB) (20) 295421 CUS TORINO
2-BUMBACA Veronica (SB) (20) 331332 CUS TORINO
Eq n.591 (Misto)(1) CUS TORINO 1-MERLINI Angelica (SB) (21) 299661 TEVERE REMO
2-CARPINO Eleonora (SB) (22) 315189 CUS TORINO
Eq n.2003 (Misto)(1) ROU 1-AILINCAI Adriana (SB) (20) E00030 ROU
2-TIVODARIU Maria (SB) (20) E00031 ROU
Eq n.2004 (Misto)(2) ROU 1-RUSU Maria magdalena (SB) (20) E00034 ROU
2-ANGHEL Roxana iuliana (SB) (21) E00035 ROU
Giorno 2 - Gara n.53 DOPPIO M Under 23
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.53 DOPPIO M Under 23
Eq n.19 (1) POSILLIPO CN 1-LOBASCIO Gabriele (SB) (21) 284253 POSILLIPO CN
2-RUGGERI Andrea gabriele (SB) (19) 314434 POSILLIPO CN
Eq n.28 (1) TEVERE REMO 1-MUSCI Riccardo (SB) (20) 294057 TEVERE REMO
2-MASSAI Leonardo (SB) (20) 284282 TEVERE REMO
Eq n.166 (1) ROMA CC 1-GIARRI Emanuele (SB) (21) 294131 ROMA CC
2-CALABRESE Leonardo (SB) (22) 289121 ROMA CC
Eq n.274 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-FERRIO Gustavo (SB) (21) 296317 SATURNIA CC
2-JANSEN Riccardo (SB) (22) 283187 TEVERE REMO
Eq n.462 (Misto)(4) ITALIA TEAM 1-MONFRECOLA Salvatore (SB) (22) 283033 SAVOIA R YC
2-FIUME Emanuele (SB) (22) 258830 FIAMMEGIALLE
Eq n.463 (Misto)(5) ITALIA TEAM 1-CATTANEO Andrea (SB) (21) 302360 CARABINIERI
2-CHIUMENTO Luca (SB) (22) 282787 PADOVA SC
Eq n.500 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-PESCIALLI Elias (SB) (21) 292564 BELLAGINA US
2-BENINI Edoardo (SB) (21) 284588 VVF TOMEI
Eq n.714 (Misto)(1) CANDIA2010 1-ACATRINEI Giuseppe (SB) (19) 316487 AMICI FIUME
2-STABIO Edoardo (SB) (19) 337138 CANDIA2010
Eq n.2031 (Misto)(1) ROU 1-CHIRUTA Mihai (SB) (21) E00020 ROU
2-COJOCARU Cristian ionut (SB) (20) E00021 ROU
Eq n.2037 (Misto)(2) ROU 1-CHIOSEAUA Alexandru (SB) (22) E00022 ROU
2-DANCIU Alexandru laurentiu (SB) (19) E00023 ROU
Giorno 1 - Gara n.54 DOPPIO F Under 23
Eq n.71 (1) ICHNUSA CA 1-PIASTRA Marta (SB) (19) 295413 ICHNUSA CA
2-PISCHEDDA Martina (SB) (19) 290242 ICHNUSA CA
Eq n.321 (Misto)(1) TREMEZZINA 1-LONGONI Clarissa (SB) (19) 330587 TREMEZZINA
2-CERUTTI Alice (SB) (19) 337855 GAVIRATE
Eq n.325 (1) GAVIRATE 1-DE FILIPPIS Linda (SB) (20) 295934 GAVIRATE
2-MONDINI Isabella (SB) (21) 285830 GAVIRATE
Eq n.604 (1) TREMEZZINA 1-FAZZINI Chiara maria (JN) (18) 290100 TREMEZZINA
2-BERNASCONI Diana (JN) (17) 295893 TREMEZZINA
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO CON F Under 23
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO CON F Under 23
Eq n.178 (1) SAVOIA R YC 1-GUERRA Roberta (SB) (19) 290960 SAVOIA R YC
2-SQUILLANTE Federica (SB) (19) 308331 SAVOIA R YC
3-LANDOLFI Giulia (SB) (19) 321521 SAVOIA R YC
4-SERPICA Noemi (JN) (17) 304947 SAVOIA R YC
9-FAELLA Alessandra Tim. (SB) (19) 337431 SAVOIA R YC
Eq n.590 (Misto)(1) CUS TORINO 1-MAZZONI Arianna (SB) (22) 262131 CUS TORINO
2-ROSSI PATRIARCA Giulia (SB) (22) 341778 CUS TORINO
3-GEMITO Giada andrea (JN) (17) 310368 SAVOIA R YC
4-PERINO Morena (SB) (19) 299900 CUS TORINO
9-DIVERIO Diletta Tim. (SB) (20) 291621 CUS TORINO
Giorno 2 - Gara n.56 QUATTRO SENZA M Under 23
Eq n.309 (Misto)(1) ROWING GE 1-FORNARA Filippo (SB) (21) 304794 ARMIDA SC
2-SESSA Matteo (SB) (21) 283947 VARESE SC
3-FARININI Marco (SB) (22) 314923 ROWING GE
4-REBUFFO Michele (SB) (22) 288856 ROWING GE
Eq n.345 (1) SAVOIA R YC 1-KUFLYK Volodymyr (SB) (19) 295302 SAVOIA R YC
2-SABBATINO Aniello (SB) (19) 308900 SAVOIA R YC
3-ZENNA Gennaro (SB) (20) 290360 SAVOIA R YC
4-SARDELLA Filippo (SB) (19) 287493 SAVOIA R YC
Eq n.386 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (21) 303090 ARMIDA SC
2-AGYEMANG HEARD Miles kwasim james (SB) (22) 286818 ARMIDA SC
3-CASCONE Antonio (SB) (21) 292641 STABIA CN
4-DI COLANDREA Nunzio (SB) (20) 321799 SAVOIA R YC
Eq n.390 (Misto)(1) CEREA SC 1-CARANDO Andrea (SB) (20) 289377 CEREA SC
2-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (SB) (20) 289399 CEREA SC
3-VINCENTI Alberto (SB) (20) 296831 CEREA SC
4-GAIONE Lorenzo (SB) (20) 292903 CUS TORINO
Eq n.518 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-CARDELLA Mirko (SB) (22) 284548 SATURNIA CC
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (22) 288831 ROWING GE
3-DELLA VALLE Matteo (SB) (21) 260813 MOLTRASIO
4-FRIGERIO Jacopo (SB) (21) 303679 LARIO SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.56 QUATTRO SENZA M Under 23
Eq n.568 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-COMINI Davide (SB) (19) 290313 MOLTRASIO
2-BARELLI Andrea (SB) (20) 289991 MOLTRASIO
3-CASTELNOVO Nicolas (SB) (19) 314009 LARIO SC
4-GALIMBERTI Ivan (SB) (19) 294526 LARIO SC
Eq n.602 (1) ANIENE CC 1-FELICI Marco (SB) (19) 314977 ANIENE CC
2-ARMANI Luca (SB) (21) 294022 ANIENE CC
3-ZACCHILLI Michele (SB) (19) 308474 ANIENE CC
4-OLANDI Jonathan ezio (SB) (22) 344211 ANIENE CC
Eq n.712 (2) ANIENE CC 1-SCHETTINO Antonio (SB) (20) 293193 ANIENE CC
2-PERETTI Riccardo (SB) (22) 262404 ANIENE CC
3-GINESI Giulio (SB) (19) 308465 ANIENE CC
4-SUAREZ Leonardo (SB) (19) 295827 ANIENE CC
Eq n.713 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-PEDRON Matteo (SB) (19) 293736 AROLO SC
2-VERITÀ Davide (SB) (19) 294800 MONATE AC
3-DINI Federico (SB) (19) 308986 FIRENZE SC
4-APUZZO Leonardo (SB) (19) 292638 STABIA CN
Eq n.2024 (Misto)(1) ROU 1-TIGANESCU Mihaita vasile (SB) (21) E00024 ROU
2-PASCARI Cosmin (SB) (21) E00025 ROU
3-BERARIU Stefan costantin (SB) (20) E00026 ROU
4-HUC Ciprian (SB) (20) E00027 ROU
Giorno 2 - Gara n.57 QUATTRO SENZA F Under 23
Eq n.533 (Misto)(1) ARNO SC 1-DI PEDE Chiara (SB) (19) 331225 ARNO SC
2-MONDELLI Elisa (SB) (21) 283378 MOLTRASIO
3-COLASANTE Gaia (SB) (20) 313142 ANIENE CC
4-CAVERNI Sarah (SB) (21) 294105 ARNO SC
Eq n.573 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-SCHETTINO Giovanna (SB) (21) 298403 ANIENE CC
2-DI FONZO Caterina (SB) (21) 283083 LARIO SC
3-BINI Arianna (SB) (22) 283312 CUS PAVIA
4-BARELLI Marta (SB) (20) 289992 MOLTRASIO
Eq n.605 (Misto)(1) CUS TORINO 1-TONTODONATI Letizia (SB) (20) 295421 CUS TORINO
2-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (SB) (19) 300038 CUS TORINO
3-BUMBACA Veronica (SB) (20) 331332 CUS TORINO
4-TONOLI Vittoria (SB) (19) 306423 GARDA SALO'
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.57 QUATTRO SENZA F Under 23
Eq n.685 (Misto)(1) ROWING GE 1-GALLO Valentina (SB) (20) 308318 CUS TORINO
2-MOLINARO Federica (SB) (22) 304194 PULLINO SN
3-TANGHETTI Sofia (SB) (20) 286085 ROWING GE
4-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (22) 288149 ROWING GE
Eq n.2027 (Misto)(1) ROU 1-PARASCANU Roxana georgiana (SB) (22) E00028 ROU
2-CASU Madalina gabriela (SB) (21) E00029 ROU
3-AILINCAI Adriana (SB) (20) E00030 ROU
4-TIVODARIU Maria (SB) (20) E00031 ROU
Eq n.2028 (Misto)(2) ROU 1-HEGES Madalina (SB) (22) E00032 ROU
2-JUNCANARIU Geanina dumitrita (SB) (19) E00033 ROU
3-RUSU Maria magdalena (SB) (20) E00034 ROU
4-ANGHEL Roxana iuliana (SB) (21) E00035 ROU
Giorno 1 - Gara n.58 QUATTRO DI COPPIA M Under 23
Eq n.48 (1) IDROSCALO MI 1-LAHOUD Omar (SB) (20) 292240 IDROSCALO MI
2-MATTANA Riccardo (SB) (21) 318358 IDROSCALO MI
3-SIRANI Matteo (SB) (20) 316315 IDROSCALO MI
4-MANTEGAZZA Matteo (SB) (20) 286756 IDROSCALO MI
Eq n.127 (Misto)(1) CANDIA2010 1-BIANCO Lorenzo (SB) (19) 309917 AMICI FIUME
2-FERRERO Massimiliano (SB) (19) 304385 AMICI FIUME
3-ACATRINEI Giuseppe (SB) (19) 316487 AMICI FIUME
4-STABIO Edoardo (SB) (19) 337138 CANDIA2010
Eq n.512 (Misto)(1) D'ALOJA 1-BIANCHI Alessio (SB) (19) 302383 D'ALOJA
2-STEFANINI Gabriele (SB) (19) 295059 D'ALOJA
3-PARRINI Tommaso (SB) (19) 328263 D'ALOJA
4-NELLI Antonio (SB) (19) 309601 CAVALLINI
Eq n.563 (1) CUS PAVIA 1-VENTURINI Marco (SB) (21) 313578 CUS PAVIA
2-MOLINARI Francesco (SB) (20) 297098 CUS PAVIA
3-CASSARÀ Gianluca (SB) (19) 289093 CUS PAVIA
4-IACUITTI Davide (SB) (22) 284534 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.59 QUATTRO DI COPPIA F Under 23
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.59 QUATTRO DI COPPIA F Under 23
Eq n.324 (Misto)(1) GAVIRATE 1-DE FILIPPIS Linda (SB) (20) 295934 GAVIRATE
2-LONGONI Clarissa (SB) (19) 330587 TREMEZZINA
3-CERUTTI Alice (SB) (19) 337855 GAVIRATE
4-MONDINI Isabella (SB) (21) 285830 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.62 SINGOLO M Senior A
Eq n.205 (1) ROWING GE 1-MARCHETTI Edoardo (SA) (24) 259215 ROWING GE
Eq n.243 (1) TRITIUM SC 1-MORSELLI Dimitri (SA) (23) 295698 TRITIUM SC
Eq n.244 (2) TRITIUM SC 1-ARNOLDI Riccardo (SB) (19) 294931 TRITIUM SC
Eq n.248 (1) MM SABAUDIA 1-MAESTRALE Andrea (SA) (23) 257897 MM SABAUDIA
Eq n.260 (1) SATURNIA CC 1-SFILIGOI Piero (SA) (25) 252528 SATURNIA CC
Eq n.261 (1) SATURNIA CC 1-MORGANTI Stefano (SA) (24) 259244 SATURNIA CC
Eq n.287 (1) SANTOSTEFANO 1-GARIBALDI Federico (SA) (25) 247094 SANTOSTEFANO
Eq n.302 (1) OLBIA ASD 1-PARDINI Luca (SA) (23) 294992 OLBIA ASD
Eq n.335 (1) SAVOIA R YC 1-CIARDI Guido maria (SA) (23) 321754 SAVOIA R YC
Eq n.362 (1) ORBETELLO SC 1-PARI Dino (SA) (26) 283562 ORBETELLO SC
Eq n.411 (Misto)(1) ITALIA TEAM 1-RAMBALDI Luca (SA) (25) 248431 FIAMMEGIALLE
Eq n.412 (Misto)(2) ITALIA TEAM 1-MONDELLI Filippo (SA) (25) 257992 FIAMMEGIALLE
Eq n.413 (Misto)(3) ITALIA TEAM 1-MARTINI Simone (VX) (31) 240984 PADOVA SC
Eq n.414 (Misto)(4) ITALIA TEAM 1-INFIMO Fabio (VX) (31) 004562 SAVOIA R YC
Eq n.558 (1) CUS PAVIA 1-BROGLIO Giacomo (SA) (24) 257516 CUS PAVIA
Eq n.594 (1) VVF CARRINO 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (37) 000400 VVF CARRINO
Eq n.641 (1) PONTEDERA SC 1-MANCINI Jacopo (SA) (24) 258647 PONTEDERA SC
Eq n.673 (1) PADOVA SC 1-VANIA Daniele (SA) (23) 321796 PADOVA SC
Eq n.2000 (Misto)(1) ISR 1-FRIDMAN Dani (VX) (31) E00036 ISR
Eq n.2018 (Misto)(1) ROU 1-ENACHE Marian florian (SA) (24) E00051 ROU
Eq n.2019 (Misto)(2) ROU 1-PRUNDEANU Ioan (SA) (26) E00050 ROU
Giorno 1 - Gara n.63 SINGOLO F Senior A
Eq n.76 (1) TELIMAR 1-ARMELI Elena joana (VX) (30) 295984 TELIMAR
Eq n.190 (1) THECORECAN 1-DYMCHENKO Diana (VX) (30) 332293 THECORECAN
Eq n.250 (1) ANIENE CC 1-BELLATI Cecilia (SA) (26) 257801 ANIENE CC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.63 SINGOLO F Senior A
Eq n.396 (1) ARNO SC 1-TERRAZZI Silvia (SA) (24) 285741 ARNO SC
Eq n.546 (1) PULLINO SN 1-DENICH Eleonora (SA) (25) 288108 PULLINO SN
Eq n.610 (1) LECCO SC 1-ARCARA Elisa (VX) (28) 262107 LECCO SC
Eq n.619 (1) PADOVA SC 1-LISI Veronica (VX) (32) 002279 PADOVA SC
Eq n.626 (1) FIAMME ROSSE 1-TRIVELLA Eleonora (VX) (29) 011472 FIAMME ROSSE
Eq n.2013 (Misto)(1) ROU 1-VASILE Georgiana (SA) (23) E00053 ROU
Giorno 1 - Gara n.65 DUE SENZA M Senior A
Eq n.415 (Misto)(1) ITALIA TEAM 1-LODO Matteo (SA) (25) 259886 FIAMMEGIALLE
2-VICINO Giuseppe (SA) (26) 256973 FIAMMEGIALLE
Eq n.416 (Misto)(2) ITALIA TEAM 1-ABAGNALE Giovanni (SA) (24) 286731 MM SABAUDIA
2-MONTRONE Domenico (VX) (33) 008005 FIAMMEGIALLE
Eq n.418 (Misto)(3) ITALIA TEAM 1-ROSETTI Bruno (VX) (31) 010035 ANIENE CC
2-CASTALDO Matteo (VX) (34) 004931 FIAMME ORO
Eq n.419 (Misto)(4) ITALIA TEAM 1-GABBIA Cesare (VX) (27) 284918 MM SABAUDIA
2-DI COSTANZO Marco (VX) (27) 012137 FIAMME ORO
Eq n.420 (Misto)(5) ITALIA TEAM 1-PAONESSA Mario (VX) (29) 007510 FIAMMEGIALLE
2-MUMOLO Davide (SA) (25) 256461 FIAMME ORO
Eq n.421 (Misto)(6) ITALIA TEAM 1-PARLATO Luca (VX) (28) 258082 MM SABAUDIA
2-ABBAGNALE Vincenzo (SA) (26) 011743 MM SABAUDIA
Eq n.422 (Misto)(A) ITALIA TEAM 1-PERINO Paolo (VX) (31) 010000 FIAMMEGIALLE
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (22) 290257 FIAMMEGIALLE
Eq n.423 (Misto)(B) ITALIA TEAM 1-LIUZZI Emanuele (VX) (29) 255351 FIAMME ORO
2-VENIER Simone (VX) (35) 005204 FIAMMEGIALLE
Eq n.424 (Misto)(C) ITALIA TEAM 1-PAGANI Niccolo' (SA) (24) 285154 FIAMMEGIALLE
2-GIULIVO Raffaele (SA) (23) 257760 MM SABAUDIA
Eq n.2006 (Misto)(1) ROU 1-COZMIUC Marius vasile (VX) (27) E00060 ROU
2-TUDOSA Ciprian (SB) (22) E00063 ROU
Eq n.2007 (Misto)(2) ROU 1-ADAM Costantin (SA) (23) E00062 ROU
2-MACOVEI Cosmin alexandru (SA) (23) E00071 ROU
Giorno 1 - Gara n.66 DUE SENZA F Senior A
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.66 DUE SENZA F Senior A
Eq n.15 (1) POSILLIPO CN 1-ANNELLA Cristina (SB) (19) 329506 POSILLIPO CN
2-MAYNE Alice (VX) (28) 344829 POSILLIPO CN
Eq n.425 (Misto)(1) ITALIA TEAM 1-PATELLI Alessandra (VX) (28) 283986 PADOVA SC
2-BERTOLASI Sara (VX) (31) 257958 MILANO SC
Eq n.426 (Misto)(2) ITALIA TEAM 1-TONTODONATI Kiri (SA) (25) 306991 FIAMME ORO
2-ROCEK Aisha (SB) (21) 314626 CARABINIERI
Eq n.427 (Misto)(3) ITALIA TEAM 1-PELACCHI Giorgia (SB) (21) 290376 LARIO SC
2-SERAFINI Ludovica (SA) (24) 283903 ANIENE CC
Eq n.428 (Misto)(4) ITALIA TEAM 1-BROGGINI Ilaria (SA) (24) 262473 GAVIRATE
2-LO BUE Giorgia (SA) (25) 257511 PALERMO SC
Eq n.429 (Misto)(5) ITALIA TEAM 1-GOBBI Stefania (SA) (24) 285010 CARABINIERI
2-CALABRESE Veronica (SA) (24) 247987 GAVIRATE
Eq n.2001 (Misto)(1) ROU 1-VRINCEANU Ioana (SA) (25) E00072 ROU
2-TILVESCU Denisa (SA) (23) E00075 ROU
Eq n.2002 (Misto)(2) ROU 1-BERES Madalina (SA) (26) E00074 ROU
2-BEJINARIU Viviana iuliana (SA) (25) E00073 ROU
Eq n.2005 (Misto)(3) ROU 1-BERES Amalia (SB) (22) E00077 ROU
2-POPESCU Cristina georgiana (SA) (23) E00076 ROU
Giorno 1 - Gara n.67 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.211 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CASOLA Sasha (SB) (19) 302021 CORGENO SC
2-LOCONSOLE Samuele nicola (SA) (23) 260047 CUS BARI
3-MAMMARELLA Giovanni (SB) (20) 303657 CORGENO SC
4-SCOLARI Stefano (SB) (20) 294596 CORGENO SC
9-MESITI Lorenzo Tim. (JN) (17) 302613 CORGENO SC
Eq n.337 (1) SAVOIA R YC 1-DE RISO Riccardo (SB) (19) 308516 SAVOIA R YC
2-ANNIBALE Luca (SB) (19) 290512 SAVOIA R YC
3-CIARDI Guido maria (SA) (23) 321754 SAVOIA R YC
4-PEZZELLA Vincenzo (SB) (19) 307177 SAVOIA R YC
9-INFANTE Camilla Tim. (SB) (19) 297981 SAVOIA R YC
Eq n.560 (1) CUS PAVIA 1-CASTOLDI Mario (SA) (24) 257045 CUS PAVIA
2-CICCARELLI Stefano (SA) (25) 252346 CUS PAVIA
3-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (22) 296405 CUS PAVIA
4-DEL PRETE Luca (SA) (26) 256091 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (29) 006842 CUS PAVIA
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.67 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.598 (1) VELOCIOR1883 1-MALVOLTI Luca (SB) (20) 312848 VELOCIOR1883
2-MARCELLINI Nicolo' (SB) (20) 331337 VELOCIOR1883
3-PINTUS Giorgio (SA) (25) 306181 VELOCIOR1883
4-PENNUCCI Elia (SB) (20) 300528 VELOCIOR1883
9-RAIMONDI Thomas Tim. (JN) (17) 323345 VELOCIOR1883
Eq n.675 (1) CUS FERRARA 1-CAPUTO Carlo antonio (SB) (19) 331100 CUS FERRARA
2-BENINI Giacomo (VX) (34) 001706 CUS FERRARA
3-ROSSI Tommaso (VX) (27) 246273 CUS FERRARA
4-BALBONI Giovanni (SB) (21) 290943 CUS FERRARA
9-DINARDO Luca Tim. (CD) (14) 335184 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.68 QUATTRO CON F Senior A
Eq n.286 (Misto)(1) CORGENO SC 1-ARNESE Maya martina (SB) (21) 293955 CORGENO SC
2-BERNASCONI Claudia (SB) (20) 290101 MOLTRASIO
3-CARAMASCHI Elisa (SB) (21) 321114 CORGENO SC
4-PASINETTI Chiara (SB) (19) 309231 CORGENO SC
9-CIURA Silvia Tim. (JN) (18) 313248 CORGENO SC
Eq n.820 (Misto)(1) ACCADEMIA LI 1-ROMITELLI Catharina (SB) (22) 291184 ACCADEMIA LI
2-CANTAMESSA Maddalena (SA) (23) 283859 ACCADEMIA LI
3-BLASICH Irma (SB) (20) 344644 ACCADEMIA LI
4-FIUME Ilenia (VX) (27) 261015 PRO MONOPOLI
9-FUCCI Maria paola Tim. (JN) (18) 295730 PRO MONOPOLI
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.137 (1) GAVIRATE 1-BIOLCATI Christian (SA) (24) 257411 GAVIRATE
2-BERGAMO Alan (SB) (21) 303976 GAVIRATE
3-GRAZIANO Filippo (SB) (19) 305310 GAVIRATE
4-RAMONI Alessandro (SB) (22) 285145 GAVIRATE
Eq n.212 (Misto)(1) ROWING GE 1-MORSELLI Dimitri (SA) (23) 295698 TRITIUM SC
2-MUCCINI Neri (SA) (23) 284926 ESPERIA TO
3-BAVA Leonardo (SA) (23) 288859 ROWING GE
4-PANTECA Rosario (VX) (31) 011295 ROWING GE
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.367 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CURTI Sebastiano (SB) (20) 296156 RETICA CAN.
2-ESPOSITO Andrea (SA) (23) 261738 STABIA CN
3-PASINI Jacopo (SB) (21) 297575 MENAGGIO SC
4-SALINA Matteo (SB) (21) 288101 CORGENO SC
Eq n.601 (Misto)(1) VELOCIOR1883 1-NITU Constantin andrei (SA) (23) 283780 ROMA CC
2-RICCI Riccardo (SA) (24) 295982 ROMA CC
3-WANG Francesco (SB) (19) 306884 SAN MINIATO
4-PINTUS Giorgio (SA) (25) 306181 VELOCIOR1883
Eq n.676 (1) CUS FERRARA 1-CORRADETTI Davide (SA) (23) 307201 CUS FERRARA
2-ROSSI Tommaso (VX) (27) 246273 CUS FERRARA
3-BENINI Giacomo (VX) (34) 001706 CUS FERRARA
4-BALBONI Giovanni (SB) (21) 290943 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.70 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.696 (Misto)(1) ROWING GE 1-ARCARA Elisa (VX) (28) 262107 LECCO SC
2-ARMELI Elena joana (VX) (30) 295984 TELIMAR
3-ZACCO Denise (VX) (28) 283218 MURCAROLO SS
4-COZZARINI Annalisa (VX) (32) 008101 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.71 OTTO M Senior A
Eq n.216 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CASOLA Danny (JN) (18) 302020 CORGENO SC
2-CASOLA Sasha (SB) (19) 302021 CORGENO SC
3-LOCONSOLE Samuele nicola (SA) (23) 260047 CUS BARI
4-MAMMARELLA Giovanni (SB) (20) 303657 CORGENO SC
5-FARININI Marco (SB) (22) 314923 ROWING GE
6-REBUFFO Michele (SB) (22) 288856 ROWING GE
7-SCOLARI Stefano (SB) (20) 294596 CORGENO SC
8-SAVOLDI Riccardo (JN) (18) 302950 CORGENO SC
9-CIURA Silvia Tim. (JN) (18) 313248 CORGENO SC
Eq n.561 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-SANTI Gianluca (VX) (36) 003437 CUS PAVIA
2-FOIS Andrea (VX) (29) 257256 CUS PAVIA
3-CASTOLDI Mario (SA) (24) 257045 CUS PAVIA
4-CICCARELLI Stefano (SA) (25) 252346 CUS PAVIA
5-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (22) 296405 CUS PAVIA
6-BROGLIO Giacomo (SA) (24) 257516 CUS PAVIA
7-VEDANA Carlo alberto (SA) (25) 259637 CUS BARI
8-DEL PRETE Luca (SA) (26) 256091 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (29) 006842 CUS PAVIA
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.71 OTTO M Senior A
Eq n.818 (Misto)(1) ACCADEMIA LI 1-CECCARINI Daniele (VX) (43) 000705 ACCADEMIA LI
2-PANTALEO Giovanni (SB) (19) 283621 PRO MONOPOLI
3-BERTOLINI Matteo (SB) (22) 339374 ACCADEMIA LI
4-AGRILLO Gennaro (VX) (38) 002735 ACCADEMIA LI
5-TINAGLI Lorenzo (SB) (21) 313090 ACCADEMIA LI
6-NARDI Jacopo (SA) (23) 345959 ACCADEMIA LI
7-GALLO Valerio (SA) (23) 294254 ACCADEMIA LI
8-FRASCAROLO Luca (SB) (21) 301700 ACCADEMIA LI
9-LATINI Anna Tim. (SA) (23) 344951 ACCADEMIA LI
Giorno 1 - Gara n.72 OTTO F Senior A
Eq n.177 (1) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (SB) (19) 293178 SAVOIA R YC
2-LAURO Benedetta (SB) (19) 291716 SAVOIA R YC
3-SBARRA Allegra (SB) (19) 298544 SAVOIA R YC
4-SIBILLO Marialetizia (SB) (19) 306560 SAVOIA R YC
5-LANDOLFI Giulia (SB) (19) 321521 SAVOIA R YC
6-SQUILLANTE Federica (SB) (19) 308331 SAVOIA R YC
7-GUERRA Roberta (SB) (19) 290960 SAVOIA R YC
8-INFANTE Camilla (SB) (19) 297981 SAVOIA R YC
9-FAELLA Alessandra Tim. (SB) (19) 337431 SAVOIA R YC
Eq n.375 (Misto)(1) CORGENO SC 1-ACCONCIAGIOCO Laura (VX) (29) 322477 PARTENIO SC
2-ARNESE Maya martina (SB) (21) 293955 CORGENO SC
3-CARAMASCHI Elisa (SB) (21) 321114 CORGENO SC
4-MAZZONI Arianna (SB) (22) 262131 CUS TORINO
5-PASINETTI Chiara (SB) (19) 309231 CORGENO SC
6-PERINO Morena (SB) (19) 299900 CUS TORINO
7-ROSSI PATRIARCA Giulia (SB) (22) 341778 CUS TORINO
8-SERPICA Noemi (JN) (17) 304947 SAVOIA R YC
9-CIURA Silvia Tim. (JN) (18) 313248 CORGENO SC
Eq n.817 (1) ACCADEMIA LI 1-ROMITELLI Catharina (SB) (22) 291184 ACCADEMIA LI
2-CANTAMESSA Maddalena (SA) (23) 283859 ACCADEMIA LI
3-DEL GAUDIO Rosanna (SB) (22) 338872 ACCADEMIA LI
4-SORGE Martina (SB) (22) 338871 ACCADEMIA LI
5-BLASICH Irma (SB) (20) 344644 ACCADEMIA LI
6-DADALT Giorgia (SB) (20) 328101 ACCADEMIA LI
7-PETRUZZIELLO Brigitta (SB) (20) 328102 ACCADEMIA LI
8-BRESCIANI Ginevra (SB) (20) 346384 ACCADEMIA LI
9-LATINI Anna Tim. (SA) (23) 344951 ACCADEMIA LI
Giorno 1 - Gara n.73 QUATTRO CON M Under 23
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.73 QUATTRO CON M Under 23
Eq n.277 (1) SATURNIA CC 1-SECOLI Enrico (SB) (21) 297229 SATURNIA CC
2-TOMMASINI Lorenzo (SB) (19) 290039 SATURNIA CC
3-MARSI Federico (SB) (19) 294838 SATURNIA CC
4-MILLO Igor maria (SB) (19) 344187 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (JN) (17) 307072 SATURNIA CC
Eq n.347 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-SORRENTI Domenico (JN) (17) 304664 PELORO CC
2-RINALDI Gabriele (JN) (18) 290167 PELORO CC
3-MANGRAVITI Mario (SB) (19) 323359 ELPIS GENOVA
4-LICCARDO Alessandro (SB) (20) 290677 ELPIS GENOVA
9-SERRA Giorgio Tim. (CD) (14) 344528 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.74 SINGOLO M Para Rowing PR1
Eq n.652 (1) FIRENZE SC 1-CASELLI Fabrizio (A) (51) 293352 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.75 SINGOLO F Para Rowing PR1
Eq n.592 (1) CUS TORINO 1-HOXHA Anila (A) (39) 313587 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.76 SINGOLO M Para Rowing PR2
Eq n.80 (1) MURCAROLO SS 1-MIRABILE Gianfilippo (T) (51) 338173 MURCAROLO SS
Eq n.81 (1) CAPRERA SC 1-QUAGLIATO Alberto (T) (47) 341773 CAPRERA SC
Eq n.91 (1) ANIENE CC 1-STEFANONI Daniele (T) (53) 258305 ANIENE CC
Eq n.322 (1) GAVIRATE 1-SPOLON Massimo (T) (52) 260727 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.77 SINGOLO F Para Rowing PR2
Eq n.320 (1) ARMIDA SC 1-RICCUCCI Arianna (T) (28) 308225 ARMIDA SC
Giorno 1 - Gara n.78 DUE SENZA M Para Rowing PR3
Eq n.92 (1) ANIENE CC 1-PALANTRANI Andrea (L) (44) 284115 ANIENE CC
2-SCHETTINO Tommaso (L) (46) 266107 ANIENE CC
Eq n.319 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-BRANCATO Alessandro alfonso (L) (23) 283006 SAVOIA R YC
2-BERNARD Lorenzo (L) (22) 343041 ARMIDA SC
Giorno 1 - Gara n.79 DUE SENZA F Para Rowing PR3
Eq n.94 (1) ANIENE CC 1-AGLIOTI Lucilla (L) (47) 288114 ANIENE CC
2-TAVANI Adriana (L) (66) 251713 ANIENE CC
Giorno 1 - Gara n.80 DOPPIO O Para Rowing PR3
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.80 DOPPIO O Para Rowing PR3
Eq n.93 (1) ANIENE CC 1-AGLIOTI Lucilla (L) (47) 288114 ANIENE CC
2-PALANTRANI Andrea (L) (44) 284115 ANIENE CC
Eq n.282 (Misto)(1) GAVIRATE 1-ARINGHIERI Carlo (L) (44) 344998 FOCE CECINA
2-CAVUOTI Caterina (L) (22) 311136 GAVIRATE
Giorno 9 - Gara n.81 RISERVA F Junior
Eq n.313 (1) ROWING GE 1-BUCCI Matilda (JN) (17) 320816 ROWING GE
Eq n.523 (1) SATURNIA CC 1-SECOLI Sofia (JN) (18) 305309 SATURNIA CC
Eq n.663 (1) VITTORINO SC 1-BOTTI Ilaria (JN) (17) 323310 VITTORINO SC
Eq n.773 (1) GAVIRATE 1-CARENTE Rebecca (JN) (17) 309708 GAVIRATE
Giorno 9 - Gara n.84 RISERVA F Ragazzi
Eq n.446 (1) ANIENE CC 1-PASSONI Livia (GR) (16) 309048 ANIENE CC
Eq n.526 (1) SATURNIA CC 1-CARDOSO MACIEL Milena (GR) (16) 316473 SATURNIA CC
Eq n.631 (1) PRO MONOPOLI 1-CHISENA Federica (GR) (15) 328782 PRO MONOPOLI
Eq n.775 (1) GAVIRATE 1-BINDA Aurora (GR) (15) 337207 GAVIRATE
Eq n.803 (1) CAVALLINI 1-BORRIELLO Giorgia (GR) (16) 321051 CAVALLINI
Giorno 9 - Gara n.85 RISERVA F Senior A
Eq n.179 (1) SAVOIA R YC 1-GEMITO Giada andrea (JN) (17) 310368 SAVOIA R YC
Eq n.316 (1) ROWING GE 1-CAVOLATA Marta (SB) (19) 338862 ROWING GE
Giorno 9 - Gara n.86 RISERVA F Under 23
Eq n.527 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (SB) (21) 283699 SATURNIA CC
Giorno 9 - Gara n.88 RISERVA M Junior
Eq n.312 (1) ROWING GE 1-VIRGILIO Ermanno (JN) (17) 319915 ROWING GE
Eq n.532 (1) FIAMMEGIALLE 1-LAURETTI Alessio (JN) (17) 314444 FIAMMEGIALLE
Eq n.540 (1) MURCAROLO SS 1-DEIDDA Giulio (JN) (18) 339004 MURCAROLO SS
Eq n.582 (1) LIMITE SC 1-SANTINI Samuele (JN) (17) 309497 LIMITE SC
Eq n.662 (1) VITTORINO SC 1-ZERMANI Felipe leopoldo (JN) (17) 309314 VITTORINO SC
Eq n.772 (1) GAVIRATE 1-NICOLINI Leonardo (JN) (18) 301624 GAVIRATE
Giorno 9 - Gara n.89 RISERVA M Para Rowing PR3
Eq n.95 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Tommaso (L) (46) 266107 ANIENE CC
Giorno 9 - Gara n.90 RISERVA M Pesi Leggeri
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 9 - Gara n.90 RISERVA M Pesi Leggeri
Eq n.314 (1) ROWING GE 1-LOZZA Francesco (SB) (19) 303525 ROWING GE
Giorno 9 - Gara n.91 RISERVA M Ragazzi
Eq n.30 (1) TEVERE REMO 1-RODRIGUEZ CULLAVI Cristhofer (GR) (15) 331822 TEVERE REMO
Eq n.121 (1) BISSOLATI SC 1-PICCIONI Alberto giovanni (GR) (15) 329111 BISSOLATI SC
Eq n.195 (1) ISPRA SC 1-FERLA Giorgio (GR) (15) 312233 ISPRA SC
Eq n.251 (1) ANIENE CC 1-FADDA Valerio (GR) (15) 321659 ANIENE CC
Eq n.258 (1) TIRRENIA TOD 1-CAMILLETTI Carlo (GR) (15) 321336 TIRRENIA TOD
Eq n.305 (1) MM SABAUDIA 1-ZAMBELLAN Fabrizio (GR) (16) 312894 MM SABAUDIA
Eq n.352 (1) IRNO C.C. 1-COZZOLINO Raffaele (GR) (15) 314253 IRNO C.C.
Eq n.525 (1) SATURNIA CC 1-POBEGA Alessandro (GR) (15) 314608 SATURNIA CC
Eq n.531 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Leonardo (GR) (16) 294778 FIAMMEGIALLE
Eq n.572 (1) LARIO SC 1-CASSANI Ludovico (GR) (15) 331992 LARIO SC
Eq n.583 (1) LIMITE SC 1-CARBONCINI Lorenzo (GR) (16) 303499 LIMITE SC
Eq n.642 (1) SAN GIORGIO 1-GREGORICCHIO Davide (GR) (15) 320757 SAN GIORGIO
Eq n.709 (1) D'ALOJA 1-EL MOUTAOUAKIL Omar (GR) (15) 344925 D'ALOJA
Eq n.774 (1) GAVIRATE 1-STROBBE Federico (GR) (16) 301452 GAVIRATE
Eq n.806 (1) CAVALLINI 1-BACCI Nicolo' (GR) (15) 320217 CAVALLINI
Eq n.816 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Luigi olivo (GR) (15) 337921 SPERANZA
Giorno 9 - Gara n.92 RISERVA M Senior A
Eq n.315 (1) ROWING GE 1-KEYES Lorenzo (SA) (23) 261988 ROWING GE
Eq n.504 (1) LARIO SC 1-GEROSA Roberto (SB) (19) 287396 LARIO SC
Giorno 9 - Gara n.93 RISERVA M Under 23
Eq n.317 (1) ROWING GE 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (22) 283849 ROWING GE
Eq n.506 (1) LARIO SC 1-PANCERI Matteo raffaele (SB) (19) 306031 LARIO SC
Giorno 9 - Gara n.94 RISERVA M Under 23 P.L.
Eq n.318 (1) ROWING GE 1-CALDER Alessandro (JN) (18) 314621 ROWING GE
Eq n.507 (1) LARIO SC 1-VENINI Michele (SB) (19) 286708 LARIO SC
Eq n.529 (1) SATURNIA CC 1-SCHINTU Niccolo (SB) (19) 296665 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.95 DUE SENZA F Pesi Leggeri
Eq n.383 (Misto)(1) MURCAROLO SS 1-ZACCO Denise (VX) (28) 283218 MURCAROLO SS
2-COZZARINI Annalisa (VX) (32) 008101 ROWING GE
Giorno 2 - Gara n.96 DOPPIO M Senior A
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.96 DOPPIO M Senior A
Eq n.165 (1) ROMA CC 1-NITU Constantin andrei (SA) (23) 283780 ROMA CC
2-RICCI Riccardo (SA) (24) 295982 ROMA CC
Eq n.307 (Misto)(1) ROWING GE 1-GARIBALDI Federico (SA) (25) 247094 SANTOSTEFANO
2-MARCHETTI Edoardo (SA) (24) 259215 ROWING GE
Eq n.452 (Misto)(1) ITALIA TEAM 1-RAMBALDI Luca (SA) (25) 248431 FIAMMEGIALLE
2-PANIZZA Andrea (SB) (21) 282282 FIAMMEGIALLE
Eq n.453 (Misto)(2) ITALIA TEAM 1-MONDELLI Filippo (SA) (25) 257992 FIAMMEGIALLE
2-GENTILI Giacomo (SB) (22) 291083 FIAMMEGIALLE
Eq n.454 (Misto)(3) ITALIA TEAM 1-INFIMO Fabio (VX) (31) 004562 SAVOIA R YC
2-MARTINI Simone (VX) (31) 240984 PADOVA SC
Eq n.595 (Misto)(1) VVF CARRINO 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (37) 000400 VVF CARRINO
2-PARI Dino (SA) (26) 283562 ORBETELLO SC
Eq n.664 (Misto)(1) PONTEDERA SC 1-CANGIALOSI Pietro (SB) (20) 299634 PADOVA SC
2-MANCINI Jacopo (SA) (24) 258647 PONTEDERA SC
Eq n.666 (1) PADOVA SC 1-VANIA Daniele (SA) (23) 321796 PADOVA SC
2-DE LUCCHI Giacomo (SB) (22) 295015 PADOVA SC
Eq n.2030 (Misto)(1) ROU 1-PRUNDEANU Ioan (SA) (26) E00050 ROU
2-ENACHE Marian florian (SA) (24) E00051 ROU
Giorno 2 - Gara n.97 DOPPIO F Senior A
Eq n.306 (Misto)(1) FLORA AC 1-ROSSI Alice (SB) (21) 291017 FLORA AC
2-PELLIZZARI Martina (SB) (19) 309628 SATURNIA CC
Eq n.481 (Misto)(1) TIMAVO SC 1-LISE Serena (SB) (22) 304668 TIMAVO SC
2-FACCIN Karen andrea (SB) (22) 284762 LARIO SC
Eq n.530 (Misto)(1) FIAMMEGIALLE 1-GUERRA Clara (SB) (21) 262089 FIAMMEGIALLE
2-FRANCALACCI Allegra (SB) (22) 290849 FIRENZE SC
Eq n.597 (Misto)(1) ANIENE CC 1-BELLATI Cecilia (SA) (26) 257801 ANIENE CC
2-MAREGOTTO Asja (SB) (22) 285382 PADOVA SC
Eq n.629 (Misto)(1) FIAMME ROSSE 1-TERRAZZI Silvia (SA) (24) 285741 ARNO SC
2-TRIVELLA Eleonora (VX) (29) 011472 FIAMME ROSSE
Eq n.665 (Misto)(1) PADOVA SC 1-DENICH Eleonora (SA) (25) 288108 PULLINO SN
2-LISI Veronica (VX) (32) 002279 PADOVA SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.97 DOPPIO F Senior A
Eq n.2033 (Misto)(1) ROU 1-ROSU Larisa elena (SB) (20) E00052 ROU
2-VASILE Georgiana (SA) (23) E00053 ROU
Eq n.2034 (Misto)(2) ROU 1-BODNAR Nucoleta ancuta (SB) (21) E00054 ROU
2-RADIS Simona geanina (SB) (20) E00055 ROU
Eq n.2035 (Misto)(3) ROU 1-LOGOFATU Elena (SB) (22) E00056 ROU
2-MAFTEI Tabita (SB) (19) E00057 ROU
Eq n.2036 (Misto)(4) ROU 1-MIHAI Elena iuliana (SB) (20) E00058 ROU
2-PASCANU Nicoleta (SB) (22) E00059 ROU
Giorno 2 - Gara n.98 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.143 (1) GAVIRATE 1-GRAZIANO Filippo (SB) (19) 305310 GAVIRATE
2-CODATO Giovanni (SB) (20) 294012 GAVIRATE
3-KOHL Nicholas (SB) (21) 290340 GAVIRATE
4-BIOLCATI Christian (SA) (24) 257411 GAVIRATE
Eq n.455 (Misto)(1) ITALIA TEAM 1-ABAGNALE Giovanni (SA) (24) 286731 MM SABAUDIA
2-MUMOLO Davide (SA) (25) 256461 FIAMME ORO
3-PAONESSA Mario (VX) (29) 007510 FIAMMEGIALLE
4-MONTRONE Domenico (VX) (33) 008005 FIAMMEGIALLE
Eq n.456 (Misto)(2) ITALIA TEAM 1-CASTALDO Matteo (VX) (34) 004931 FIAMME ORO
2-ROSETTI Bruno (VX) (31) 010035 ANIENE CC
3-DI COSTANZO Marco (VX) (27) 012137 FIAMME ORO
4-GABBIA Cesare (VX) (27) 284918 MM SABAUDIA
Eq n.457 (Misto)(3) ITALIA TEAM 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (22) 290257 FIAMMEGIALLE
2-PERINO Paolo (VX) (31) 010000 FIAMMEGIALLE
3-PARLATO Luca (VX) (28) 258082 MM SABAUDIA
4-ABBAGNALE Vincenzo (SA) (26) 011743 MM SABAUDIA
Eq n.458 (Misto)(4) ITALIA TEAM 1-LODO Matteo (SA) (25) 259886 FIAMMEGIALLE
2-LIUZZI Emanuele (VX) (29) 255351 FIAMME ORO
3-VENIER Simone (VX) (35) 005204 FIAMMEGIALLE
4-VICINO Giuseppe (SA) (26) 256973 FIAMMEGIALLE
Eq n.2022 (Misto)(1) ROU 1-COZMIUC Marius vasile (VX) (27) E00060 ROU
2-BEJAN Sergiu vasile (SA) (23) E00061 ROU
3-ADAM Costantin (SA) (23) E00062 ROU
4-TUDOSA Ciprian (SB) (22) E00063 ROU
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.98 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.2023 (Misto)(2) ROU 1-MATINCA Ciprian alexandru (SB) (22) E00064 ROU
2-RADU Costantin (SA) (23) E00065 ROU
3-PIRGHIE Cristi ilie (VX) (27) E00066 ROU
4-SEMCIUC Migurel vasile (SB) (21) E00067 ROU
Eq n.2025 (Misto)(3) ROU 1-CIOBICA Dumitru alexandru (SB) (20) E00068