Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.2 (1) MILANO SC 1-BARAGIOLA Pietro (AC) (13) 335203 MILANO SC
2-BERNARDINI Leonardo (AC) (13) 332493 MILANO SC
3-DAL PONT Guglielmo (AC) (13) 323635 MILANO SC
4-PURIN Olmo (AC) (13) 334868 MILANO SC
Eq n.108 (1) ELPIS GENOVA 1-COGLIOLO Giorgio (AC) (13) 321867 ELPIS GENOVA
2-SILVATICI Matteo (AC) (13) 321873 ELPIS GENOVA
3-GILIOLI Federico (AC) (13) 321870 ELPIS GENOVA
4-RAFFETTI Giorgio (AC) (13) 332538 ELPIS GENOVA
Eq n.127 (1) FLORA AC 1-AVINO Stefano (AC) (13) 309484 FLORA AC
2-BENEDUSI Amedeo (AC) (13) 323069 FLORA AC
3-FOGAZZI Matteo (AC) (13) 324572 FLORA AC
4-MARI Giacomo (AC) (13) 330157 FLORA AC
Eq n.142 (2) ELPIS GENOVA 1-SECCHI Giuseppe (AC) (13) 321864 ELPIS GENOVA
2-DE SENA Filippo (AC) (13) 321887 ELPIS GENOVA
3-POGGI Francesco (AC) (13) 321871 ELPIS GENOVA
4-GROMI Alessandro (AC) (13) 338847 ELPIS GENOVA
Eq n.161 (1) CUS TORINO 1-APRILE Emiliano (AC) (13) 332953 CUS TORINO
2-MASCHERIN Jacopo (AC) (13) 328209 CUS TORINO
3-SILETTO Edoardo saverio (AC) (13) 335351 CUS TORINO
4-TARRO GENTA Matteo (AC) (13) 328211 CUS TORINO
Eq n.191 (Misto)(1) MONATE AC 1-VERGORI Andrea (AC) (13) 330075 MONATE AC
2-SANGALLI Matte dante (AC) (13) 335011 MONATE AC
3-ADDAMO Giacomo (AC) (13) 320038 AROLO SC
4-MONTAGNA Giacomo (AC) (13) 313053 MONATE AC
Eq n.196 (1) CEREA SC 1-BELFORTE Alessandro (AC) (13) 323394 CEREA SC
2-DI LERNIA Simone (AC) (13) 328202 CEREA SC
3-MUNZI Cesare (AC) (13) 330115 CEREA SC
4-NICOSIA Tommaso (AC) (13) 323391 CEREA SC
Eq n.214 (1) ARMIDA SC 1-INCISA Ippolito (AC) (13) 330259 ARMIDA SC
2-LO GRECO Matteo pio (AC) (13) 333310 ARMIDA SC
3-SASSI Felix (AC) (13) 331562 ARMIDA SC
4-MATTEUCCI Giacomo (AC) (13) 314244 ARMIDA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.225 (Misto)(A) TOSCANA 1-ALOE Luigi (AC) (13) 331231 D'ALOJA
2-COLUCCI Lorenzo (AC) (13) 315010 D'ALOJA
3-BERTINI Leonardo (AC) (13) 321786 GIACOMELLI
4-GARRUCCIO Francesco (AC) (13) 330671 CAVALLINI
Eq n.250 (1) GAVIRATE 1-GIORGETTI Matteo (AC) (13) 337172 GAVIRATE
2-INTROINI Alessio (AC) (13) 328225 GAVIRATE
3-MARTINOIA Matteo (AC) (13) 329888 GAVIRATE
4-REDAELLI Lucas (AC) (13) 335606 GAVIRATE
Eq n.271 (1) CAPRERA SC 1-CARONI Giovanni (AC) (13) 330455 CAPRERA SC
2-NICOLA Sergio (AC) (13) 322275 CAPRERA SC
3-GHEBBANO Matteo (AC) (13) 330453 CAPRERA SC
4-BENEDICENTI Francesco (AC) (13) 322276 CAPRERA SC
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.111 (1) CORGENO SC 1-BENZONI Gloria (AC) (13) 315142 CORGENO SC
2-DEGAN Celeste (AC) (13) 320090 CORGENO SC
3-COLOMBO Ilaria (AC) (13) 334620 CORGENO SC
4-SOMMAVILLA Sara (AC) (13) 331744 CORGENO SC
Eq n.163 (1) CUS TORINO 1-CUFFIA Elena (AC) (13) 328188 CUS TORINO
2-MANGIA Anna (AC) (13) 332893 CUS TORINO
3-SACCHI Marta (AC) (13) 328187 CUS TORINO
4-ZECCHINI Sofia isolina (AC) (13) 332900 CUS TORINO
Eq n.174 (1) TEVERE REMO 1-SCORZOLINI Chiara (AC) (13) 331824 TEVERE REMO
2-GENNACCARI Laura (AC) (13) 331819 TEVERE REMO
3-MORANA Sara (AC) (13) 331640 TEVERE REMO
4-IEZZI Elena (AC) (13) 334210 TEVERE REMO
Eq n.202 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Elena (AC) (13) 338853 CEREA SC
2-BORFIGA Cloe (AC) (13) 320910 CEREA SC
3-DE LUCA Alice (AC) (13) 330447 CEREA SC
4-RICCIO Anna (AC) (13) 335366 CEREA SC
Eq n.213 (1) AROLO SC 1-GRANDI Giulia (AC) (13) 320748 AROLO SC
2-GIANELLI Anna (AC) (13) 336185 AROLO SC
3-CHIERICO Elisa (AC) (13) 329622 AROLO SC
4-ANELLI Martina (AC) (13) 329619 AROLO SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.249 (Misto)(1) GAVIRATE 1-DA ROS Ester (AC) (13) 329571 CORGENO SC
2-COSTANTINI Greta maria (AC) (13) 331396 GAVIRATE
3-SPIRITO Aurora (AC) (13) 333021 GAVIRATE
4-TAMBORINI Giada (AC) (13) 336163 GAVIRATE
Eq n.283 (Misto)(1) MONATE AC 1-ALFANO Miriam (AC) (13) 329779 BALDESIO
2-MARTIGNONI Elisa (AC) (13) 337208 MONATE AC
3-CALDERARA Alice (AC) (13) 337788 MONATE AC
4-MASCOLO Roberta (AC) (13) 336188 MONATE AC
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1 (1) AMICI FIUME 1-BONETTO Filippo (CD) (14) 330103 AMICI FIUME
2-SPINA Francesco (CD) (14) 337804 AMICI FIUME
3-GIANNI Simone (CD) (14) 322631 AMICI FIUME
4-SANTINA Roberto (CD) (14) 337809 AMICI FIUME
Eq n.100 (Misto)(A) LOMBARDIA 1-BORGONOVO Luca (CD) (14) 322429 CERNOBBIO SC
2-MARCHI Alessandro (CD) (14) 328695 CERNOBBIO SC
3-PAVANELLI Pietro (CD) (14) 331241 CERNOBBIO SC
4-MALGARA Matteo (CD) (14) 317709 IDROSCALO MI
Eq n.113 (1) VARESE SC 1-BERTINO Luca (AC) (13) 329507 VARESE SC
2-TALAIA Alessandro (CD) (14) 331553 VARESE SC
3-PAPPALARDO Giacomo (AC) (13) 327844 VARESE SC
4-BOTTINELLI Alessandro (CD) (14) 320022 VARESE SC
Eq n.114 (1) VARESE SC 1-GIBBS Leonardo (CD) (14) 328657 VARESE SC
2-IMPERATORI Matteo (CD) (14) 331485 VARESE SC
3-MULAS Luca (CD) (14) 337973 VARESE SC
4-SANTINI Federico (CD) (14) 327843 VARESE SC
Eq n.165 (1) CUS TORINO 1-BERTINI Leonardo (CD) (14) 338848 CUS TORINO
2-IACOBELLIS Ermanno (CD) (14) 338839 CUS TORINO
3-SPADA Andrea (CD) (14) 333247 CUS TORINO
4-TESTERA Alberto (CD) (14) 335359 CUS TORINO
Eq n.177 (Misto)(A) PIEMONTE 1-BORGNA Paolo (CD) (14) 330448 CEREA SC
2-SANSO' Antonio (CD) (14) 322306 CAPRERA SC
3-DEQUAL Simone (CD) (14) 330451 CAPRERA SC
4-FILIPPA Edoardo (CD) (14) 328586 AMICI FIUME
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.178 (Misto)(B) PIEMONTE 1-BIANCO Pietro (CD) (14) 315935 AMICI FIUME
2-ALLERA Riccardo (CD) (14) 303524 CASALE SC
3-ABBATE Riccardo (CD) (14) 322541 CAPRERA SC
4-ENDER Ettore (CD) (14) 323528 ESPERIA TO
Eq n.179 (Misto)(C) PIEMONTE 1-SASSI Lorenzo andrea (CD) (14) 333648 CUS TORINO
2-PASKALOV Aleksei (CD) (14) 332912 CUS TORINO
3-GHIOTTI Niccol“ (CD) (14) 315903 ESPERIA TO
4-POSO Andrea (CD) (14) 336815 CANDIA2010
Eq n.194 (Misto)(E) PIEMONTE 1-GARBO Matteo (CD) (14) 315905 CEREA SC
2-ENRICO Gabriele (CD) (14) 313678 CASALE SC
3-ANZIANO Leonardo (CD) (14) 323395 CEREA SC
4-CAVALLERO Gabriele (CD) (14) 330457 CEREA SC
Eq n.238 (Misto)(1) ISPRA SC 1-BROVELLI Riccardo (CD) (14) 327637 ISPRA SC
2-COMMODARO Leonardo (CD) (14) 312234 ISPRA SC
3-FERLA Giorgio (CD) (14) 312233 ISPRA SC
4-BIGOTTA Andrea (CD) (14) 314595 CANNOBIO
Eq n.240 (1) LUINO SC 1-BUSIELLO Tommaso (CD) (14) 306819 LUINO SC
2-FILIPPINI Mattia (CD) (14) 303944 LUINO SC
3-MONICO Matteo (CD) (14) 307425 LUINO SC
4-PEZZINI Simone (CD) (14) 328863 LUINO SC
Eq n.259 (Misto)(1) GERMIGNAGA 1-ORIZIO Fabio (CD) (14) 312128 GERMIGNAGA
2-BONESCHI Andrea (AC) (13) 308713 GERMIGNAGA
3-MAZZARDIS Erwin (AC) (13) 312190 GERMIGNAGA
4-SUDATI Leonardo pietro (CD) (14) 338594 CRISTOFORO S
Eq n.270 (Misto)(1) OLONA1894 1-INGUSCIO Ethan (CD) (14) 338860 OLONA1894
2-LETTIERI Luca (CD) (14) 338861 OLONA1894
3-PEDRAZZI Filippo (CD) (14) 338859 OLONA1894
4-CAPPIELLO Mirko (AC) (13) 312009 LUINO SC
Eq n.272 (1) CAPRERA SC 1-CRUA Alessandro maria (CD) (14) 330454 CAPRERA SC
2-TRIARICO Lorenzo (CD) (14) 318827 CAPRERA SC
3-PREVIATI Lorenzo (AC) (13) 322278 CAPRERA SC
4-PITTRO Leonardo (CD) (14) 322274 CAPRERA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.278 (1) AMICI FIUME 1-SESSA Federico (CD) (14) 322629 AMICI FIUME
2-SELVAGGI Pietro (CD) (14) 331735 AMICI FIUME
3-DE MARCO Gianmarco (CD) (14) 332338 AMICI FIUME
4-ROSSI Jacopo (CD) (14) 338866 AMICI FIUME
Eq n.284 (Misto)(1) MONATE AC 1-GIRLEANU David andrei (CD) (14) 314777 FLORA AC
2-VISIGALLI Tiziano ernesto (CD) (14) 331877 FLORA AC
3-SAITO Tommaso (CD) (14) 320886 MONATE AC
4-PINCIROLI Tommaso (CD) (14) 314227 MONATE AC
Eq n.297 (Misto)(A) PUGLIA 1-CONSOLE Emanuele (CD) (14) 294897 PRO MONOPOLI
2-PERROTTA Francesco (CD) (14) 313684 PRO MONOPOLI
3-BARLETTA Davide (CD) (14) 322001 CUS BARI
4-TAMBORRINO Luigi (CD) (14) 330046 BARION CC
Eq n.320 (Misto)(1) GAVIRATE 1-BALDIN Gabriele (CD) (14) 330155 CERRO SPORT
2-MARTINOLI Andrea (CD) (14) 328760 GAVIRATE
3-LURAGHI Marco (CD) (14) 314999 GAVIRATE
4-NOVALI Niccol“ (CD) (14) 323762 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.3 (1) MILANO SC 1-BONFANTI Martina (CD) (14) 318244 MILANO SC
2-FRAGIACOMO Elena sofia (CD) (14) 332481 MILANO SC
3-IMPARATO Maria vittoria (CD) (14) 323638 MILANO SC
4-MODANESI Matilde (CD) (14) 333737 MILANO SC
Eq n.102 (Misto)(A) LOMBARDIA 1-RE Amanda (CD) (14) 323713 CERNOBBIO SC
2-TORRI Maria (CD) (14) 315248 CARATE URIO
3-BUONOPANE Emanuela (CD) (14) 327833 IDROSCALO MI
4-TAVERNA Matilde (CD) (14) 316314 IDROSCALO MI
Eq n.112 (1) CORGENO SC 1-CAROLO Giodi maria (CD) (14) 313950 CORGENO SC
2-GALLISTO Beatrice (CD) (14) 313061 CORGENO SC
3-MARCON Elisa (CD) (14) 321076 CORGENO SC
4-MARINI Sofia (CD) (14) 320845 CORGENO SC
Eq n.116 (Misto)(1) VARESE SC 1-BULGHERONI Greta (CD) (14) 330842 VARESE SC
2-PEDROLI Nicole (CD) (14) 336146 VARESE SC
3-CARIA Elisa (CD) (14) 302050 LUINO SC
4-CORNELLI Elisa (AC) (13) 338844 VARESE SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.143 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-SCIONICO Raissa (CD) (14) 320324 ELPIS GENOVA
2-LUPPI Alice (CD) (14) 323133 ELPIS GENOVA
3-CESPI Ilaria adriana (CD) (14) 314243 SAMPIERD SC
4-GRACI Viviana (CD) (14) 321003 SAMPIERD SC
Eq n.166 (1) CUS TORINO 1-LEE Rebecca (CD) (14) 322857 CUS TORINO
2-MARAIO Camilla (CD) (14) 323675 CUS TORINO
3-PUGNO Beatrice (CD) (14) 323678 CUS TORINO
4-CHIARLE Letizia (CD) (14) 322853 CUS TORINO
Eq n.175 (Misto)(1) TEVERE REMO 1-BARRERO BELLO Angie paola (CD) (14) 327917 LAZIO CC
2-MACINA Maria vittoria (CD) (14) 332752 TEVERE REMO
3-CAPPELLI Flavia (CD) (14) 331924 TEVERE REMO
4-GUBBIOTTI Sara (AC) (13) 331919 TEVERE REMO
Eq n.180 (Misto)(A) PIEMONTE 1-GALVAGNO Chiara (CD) (14) 328579 ARMIDA SC
2-LUCCOLI Irma (CD) (14) 302769 CEREA SC
3-RICCHIARDI Anna (CD) (14) 315933 AMICI FIUME
4-PAGANO Nadia (CD) (14) 322833 CUS TORINO
Eq n.192 (Misto)(1) MONATE AC 1-CIURA Chiara (CD) (14) 313923 MONATE AC
2-ARATA Giorgia (CD) (14) 314782 FLORA AC
3-DI ODOARDO Martina (CD) (14) 332326 FLORA AC
4-GAMALERI Sofia (CD) (14) 331572 VITTORINO SC
Eq n.212 (1) AROLO SC 1-BERNARDI Nicla (CD) (14) 312249 AROLO SC
2-BENELMIR Yasmine (CD) (14) 328790 AROLO SC
3-CORTESI Alice (CD) (14) 332439 AROLO SC
4-OSSOLA Eva angela (CD) (14) 332430 AROLO SC
Eq n.226 (Misto)(A) TOSCANA 1-DE MARTINO Veronica (CD) (14) 329518 CAVALLINI
2-RAGNI Elena (CD) (14) 337182 DLF CHIUSI
3-CECCHI Caterina (CD) (14) 309478 LIMITE SC
4-MORENA De luca picione (CD) (14) 315651 GIACOMELLI
Eq n.251 (Misto)(1) GAVIRATE 1-PAGNAMENTA Giorgia (CD) (14) 338428 GAVIRATE
2-CALABRESE Vittoria (CD) (14) 317708 GAVIRATE
3-BINDA Aurora (CD) (14) 337207 GAVIRATE
4-MONTEGGIA Caterina (CD) (14) 334734 DE BASTIANI
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.296 (Misto)(A) PUGLIA 1-CHISENA Federica (CD) (14) 328782 LNI BARLETTA
2-NUCCI Giorgia (CD) (14) 317522 PRO MONOPOLI
3-IACOVAZZI Elisabetta (CD) (14) 309039 MONOPOLI2005
4-DIMASTROCHICCO Ilaria (AC) (13) 328783 LNI BARLETTA
Giorno 1 - Gara n.5 OTTO M Cadetti
Eq n.6 (1) TEVERE REMO 1-ANTONIONI Raffaele (CD) (14) 334177 TEVERE REMO
2-CARFAGNI Filippo (CD) (14) 315948 TEVERE REMO
3-DI FAUSTO Francesco (CD) (14) 321379 TEVERE REMO
4-LONGO Tommaso (CD) (14) 321407 TEVERE REMO
5-PRIFTI Daniele (CD) (14) 322488 TEVERE REMO
6-ROMPATO Tommaso (CD) (14) 331823 TEVERE REMO
7-SODANO Emanuele (CD) (14) 334144 TEVERE REMO
8-TELONI Tommaso (CD) (14) 321435 TEVERE REMO
9-SANNA Daniela Tim. (V9) (50) 003615 TEVERE REMO
Eq n.230 (Misto)(A) TOSCANA 1-BACCI Nicolo' (CD) (14) 320217 CAVALLINI
2-MELIANI Emanuele (CD) (14) 315006 CAVALLINI
3-MENICAGLI Gregorio (CD) (14) 303209 CAVALLINI
4-CARMIGNANI Tommaso (CD) (14) 315513 GIACOMELLI
5-LAURENTI Sebastiano (CD) (14) 320476 DLF CHIUSI
6-EL MONTAOUAKIL Omar (CD) (14) 331233 D'ALOJA
7-GIUSTI Jacopo (CD) (14) 320777 VVF TOMEI
8-CARTEI Nicholas (CD) (14) 315311 LIMITE SC
9-BIONDI Dario Tim. (GR) (16) 308498 LIMITE SC
Eq n.317 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-CAPRILE Lorenzo (CD) (14) 331356 ARGUS SC
2-PICCO Edoardo (CD) (14) 308137 SAMPIERD SC
3-FONTANELLA Diego (CD) (14) 308696 SAMPIERD SC
4-CAPPAGLI Martino (CD) (14) 308135 SAMPIERD SC
5-BATTISTINI Matteo (CD) (14) 308063 SAMPIERD SC
6-GALTIERI Simone (CD) (14) 320854 SAMPIERD SC
7-ALFANO Nicol“ (CD) (14) 328699 SAMPIERD SC
8-VITIELLO Alessio (CD) (14) 322359 SAMPIERD SC
9-SANNA Simone Tim. (GR) (15) 313988 SAMPIERD SC
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.4 (1) MILANO SC 1-MARINI Giorgio (GR) (16) 309275 MILANO SC
2-TADDIA Nicola (GR) (16) 315086 MILANO SC
3-MASCITELLI Jacopo (GR) (16) 317248 MILANO SC
4-ROSAFIO Alessandro (GR) (16) 324422 MILANO SC
Eq n.8 (1) ESPERIA TO 1-BERGAMIN Emanuele (GR) (15) 309881 ESPERIA TO
2-GARBO Andrea (GR) (16) 318826 ESPERIA TO
3-VIGLINO Mario (GR) (16) 322637 ESPERIA TO
4-SCIFO Paolo luca (GR) (16) 305941 ESPERIA TO
Eq n.16 (1) PALERMO SC 1-FRANCAVIGLIA Luca (GR) (16) 314280 PALERMO SC
2-LO BUE Francesco (GR) (16) 303749 PALERMO SC
3-SCIARA Walter (GR) (16) 314346 PALERMO SC
4-LA VECCHIA Francesco (GR) (16) 308862 PALERMO SC
Eq n.27 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-SICILIANO Nicol“ (GR) (15) 317716 IDROSCALO MI
2-ZAPPA Michele (GR) (15) 329337 IDROSCALO MI
3-BOLIS Dimitri (GR) (15) 314559 IDROSCALO MI
4-DOLCEMASCOLO Andrea (GR) (15) 322229 MOLTRASIO
Eq n.30 (1) ARMIDA SC 1-GOLLIN Edoardo (GR) (15) 310982 ARMIDA SC
2-GOLLIN Francesco (GR) (15) 310981 ARMIDA SC
3-GALVAGNO Francesco (GR) (15) 312750 ARMIDA SC
4-MARCELLINO Lorenzo (GR) (16) 323494 ARMIDA SC
Eq n.46 (1) AMICI FIUME 1-SESSA Francesco (GR) (16) 315936 AMICI FIUME
2-MARINARI Alessandro (GR) (16) 315022 AMICI FIUME
3-CAVALLIN Umberto (GR) (15) 309910 AMICI FIUME
4-TRINCHERO Filippo (GR) (15) 332335 AMICI FIUME
Eq n.59 (1) GAVIRATE 1-ANTONELLO Stefano (GR) (15) 321320 GAVIRATE
2-CATAFFO Gabriele (GR) (15) 320996 GAVIRATE
3-FIETTA Nicol“ (GR) (15) 306871 GAVIRATE
4-BERTOLDI Michele (GR) (15) 313145 GAVIRATE
Eq n.76 (1) CEREA SC 1-ALBOR… Matteo (GR) (15) 322719 CEREA SC
2-BONINO Nicola (GR) (15) 322716 CEREA SC
3-CONTI Feancesco (GR) (15) 330444 CEREA SC
4-MARVIN Guido (GR) (15) 319025 CEREA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.88 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-ANGELELLI Elia (GR) (16) 322654 VITTORINO SC
2-ZERMANI Felipe leopoldo (GR) (16) 309314 VITTORINO SC
3-BRANDAZZA Giuseppe (GR) (16) 314873 VITTORINO SC
4-FILACE Riccardo (GR) (16) 308953 NINOBIXIO SC
Eq n.98 (1) MILANO SC 1-CARUCCI Giacomo (GR) (15) 309267 MILANO SC
2-GARDESANI Roberto (GR) (15) 312730 MILANO SC
3-TORZILLI Alessandro (GR) (15) 309873 MILANO SC
4-OLIVA Riccardo (GR) (15) 317249 MILANO SC
Eq n.106 (1) LARIO SC 1-GATTI Tommaso (GR) (16) 295869 LARIO SC
2-CAMPIONI Giulio (GR) (16) 296126 LARIO SC
3-LEONI Paolo (GR) (16) 322250 LARIO SC
4-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (GR) (16) 319856 LARIO SC
Eq n.123 (Misto)(1) TELIMAR 1-ALIOTO Pietro (GR) (16) 308583 TELIMAR
2-BIANCONI Marco (GR) (15) 303613 TELIMAR
3-BINI Ruggero (GR) (16) 295948 TELIMAR
4-CUCCI Rocco (GR) (15) 314754 CUS BARI
Eq n.128 (1) FLORA AC 1-ROMANI Lorenzo (GR) (16) 309629 FLORA AC
2-MALFASI Matteo lorenzo (GR) (16) 320137 FLORA AC
3-TOGNAZZI Marco joseph (GR) (16) 321467 FLORA AC
4-TAMBURELLI Edoardo (GR) (16) 309563 FLORA AC
Eq n.129 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Emanuele (GR) (15) 303436 SPERANZA
2-CULLARI Marco (GR) (15) 296260 SPERANZA
3-RUSCA Andrea (GR) (16) 303437 SPERANZA
4-TATA Matteo (GR) (16) 314696 SPERANZA
Eq n.131 (Misto)(1) LUINO SC 1-FERRETTI Nicholas (GR) (15) 301453 AROLO SC
2-PEDICINI Mattia (GR) (15) 317645 ITALIA CRV
3-ZACCARO Emmanuel (GR) (15) 322574 ITALIA CRV
4-CARIA Emanuele (GR) (15) 302049 LUINO SC
Eq n.139 (1) ARNO SC 1-SARDELLI Diego (GR) (15) 307649 ARNO SC
2-ALEANDRI Valerio (GR) (15) 321951 ARNO SC
3-ROCCHI Filippo (GR) (15) 310313 ARNO SC
4-VANNI Lorenzo (GR) (15) 310343 ARNO SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.162 (1) CUS TORINO 1-ROMANO Alberto (GR) (16) 296814 CUS TORINO
2-SANTARELLA Edoardo maria (GR) (15) 309909 CUS TORINO
3-BRAVI Andrea (GR) (15) 329481 CUS TORINO
4-MARZORATI Matteo (GR) (16) 304410 CUS TORINO
Eq n.181 (Misto)(1) SPERANZA 1-MIGLIARINO Pietro (GR) (16) 314622 ROWING GE
2-STELITANO Gabriele (GR) (15) 312839 ROWING GE
3-SCABELLO Francesco (GR) (16) 317242 SPERANZA
4-BRENA Filippo (GR) (15) 314847 SPERANZA
Eq n.189 (1) TIMAVO SC 1-ITRI Manlio (GR) (15) 314619 TIMAVO SC
2-MURRU Valentino (GR) (15) 316287 TIMAVO SC
3-GERGOLET Aleksander (GR) (16) 319396 TIMAVO SC
4-PACORIG Giacomo (GR) (16) 322518 TIMAVO SC
Eq n.205 (Misto)(1) RAVENNA SC 1-PRESTIGIOVANNI Valerio (GR) (16) 313572 RAVENNA SC
2-KUSHNIR Victor (GR) (15) 329433 RAVENNA SC
3-VERACINI Federico (GR) (15) 321061 CAVALLINI
4-SHTEPA Lavr (GR) (16) 320790 RAVENNA SC
Eq n.210 (1) MONATE AC 1-DRUON Matteo (GR) (16) 320016 MONATE AC
2-FREGONESE Michele (GR) (16) 320370 MONATE AC
3-FRANZETTI Matteo (GR) (15) 314222 MONATE AC
4-MAZZUCCHELLI Andrea (GR) (16) 302610 MONATE AC
Eq n.211 (1) MOTO GUZZI 1-LEANDRI Samuele (GR) (15) 312150 MOTO GUZZI
2-LEANDRI Simone (GR) (15) 312149 MOTO GUZZI
3-SNIDER Mattia (GR) (16) 320936 MOTO GUZZI
4-MICHELI Mattia (GR) (15) 320830 MOTO GUZZI
Eq n.219 (Misto)(1) VARESE SC 1-DEMILIANI Nicol“ (GR) (15) 332483 VARESE SC
2-LANCELLOTTI Giacomo (GR) (15) 327856 VARESE SC
3-BOSIO Giuliano (GR) (15) 309908 AMICI FIUME
4-MONICA Mario (GR) (15) 318245 MILANO SC
Eq n.247 (Misto)(1) MURCAROLO SS 1-DI RE Francesco (GR) (16) 325775 RUMON
2-LICATALOSI Andrea (GR) (15) 321946 MURCAROLO SS
3-MELEGARI Giovanni (GR) (15) 293200 MURCAROLO SS
4-SITIA Pietro (GR) (16) 314807 MURCAROLO SS
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.254 (1) ROWING GE 1-VIRGILIO Ermanno (GR) (16) 319915 ROWING GE
2-DEVOLI Andrea (GR) (15) 317335 ROWING GE
3-CHIAPPINI Andrea (GR) (15) 331844 ROWING GE
4-BRISSOLARI Filippo (GR) (15) 317329 ROWING GE
Eq n.261 (1) LIMITE SC 1-BAGNOLI Daniele (GR) (15) 303497 LIMITE SC
2-GIGLIOLI Alessandro (GR) (15) 329471 LIMITE SC
3-RAMAZZOTTI Samuele (GR) (16) 296121 LIMITE SC
4-SANTINI Samuele (GR) (16) 309497 LIMITE SC
Eq n.294 (Misto)(A) PUGLIA 1-BARILE Raffaele francesco (GR) (16) 303280 BARION CC
2-RACANO Cosimo (GR) (16) 302935 PRO MONOPOLI
3-CORVASCE Daniele (GR) (15) 321973 LNI BARLETTA
4-BELLOMO Giuseppe (GR) (15) 330085 BARION CC
Eq n.315 (1) SAMPIERD SC 1-SANNA Simone (GR) (15) 313988 SAMPIERD SC
2-CORSINOVI Riccardo (GR) (15) 320879 SAMPIERD SC
3-CARROZZINO Luca (GR) (15) 308068 SAMPIERD SC
4-PICCININI Giacomo (GR) (16) 303519 SAMPIERD SC
Eq n.2016 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-LIAM Nguyen (GR) (15) E00001 GRENOBLOIS
2-ANTOINE Nonier (GR) (16) E00002 GRENOBLOIS
3-JEAN-BAPTISTE Blanc (GR) (15) E00003 GRENOBLOIS
4-EUGèNE Soudin (GR) (15) E00004 GRENOBLOIS
Eq n.2025 (Misto)(1) LUGANO CC 1-BERNASCONI Giacomo (GR) (16) E00005 LUGANO CC
2-BIANCHI Neel (GR) (15) E00006 LUGANO CC
3-CASSO Sacha (GR) (16) E00007 LUGANO CC
4-CANUTI Marco (GR) (16) E00008 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.8 OTTO M Ragazzi
Eq n.10 (1) ESPERIA TO 1-BERNATTI Alessio (GR) (15) 331375 ESPERIA TO
2-CENCETTI Filippo (GR) (15) 321221 ESPERIA TO
3-CORINO Lorenzo (GR) (15) 330785 ESPERIA TO
4-GALLO Lorenzo (GR) (15) 337356 ESPERIA TO
5-GROSSO Filippo (GR) (16) 315902 ESPERIA TO
6-LAZZARETTO Francesco (GR) (15) 321222 ESPERIA TO
7-MAROSTICA Matteo (GR) (15) 315901 ESPERIA TO
8-TUDISCO Tito (GR) (16) 309880 ESPERIA TO
9-LILLIU Matteo Tim. (SB) (19) 296826 ESPERIA TO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 OTTO M Ragazzi
Eq n.17 (1) ITALIA CRV 1-OLARIU Emanuel (GR) (15) 314156 ITALIA CRV
2-ROMANELLI Christian (GR) (16) 322570 ITALIA CRV
3-RAZZANO Giovanni (GR) (16) 303309 ITALIA CRV
4-COONE Lorenzo (GR) (16) 338637 ITALIA CRV
5-CALIENDO Emanuele (GR) (16) 315008 ITALIA CRV
6-LIZZADRO Davide (GR) (16) 303308 ITALIA CRV
7-VILLELLA Raul (GR) (16) 302758 ITALIA CRV
8-SORBINO Mattia (GR) (16) 309254 ITALIA CRV
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (15) 315586 ITALIA CRV
Eq n.19 (1) SATURNIA CC 1-CEPER Elia (GR) (16) 304149 SATURNIA CC
2-VERRONE Andrea (GR) (16) 304754 SATURNIA CC
3-FLEGO Francesco (GR) (15) 311595 SATURNIA CC
4-PAOLUZZI Riccardo (GR) (16) 322532 SATURNIA CC
5-VERZA Enrico (GR) (16) 306995 SATURNIA CC
6-BENVENUTI Enrico (GR) (16) 307372 SATURNIA CC
7-CLAGNAZ Tommaso (GR) (15) 316443 SATURNIA CC
8-FERRARA Elia (GR) (16) 310318 SATURNIA CC
9-TOMMASINI Riccardo Tim. (CD) (14) 320485 SATURNIA CC
Eq n.26 (Misto)(A) LOMBARDIA 1-BERTESAGO Cristian (GR) (16) 302612 CORGENO SC
2-CARAMASCHI Edoardo (GR) (16) 312731 CORGENO SC
3-CORRADI Diego (GR) (16) 306590 MOLTRASIO
4-MONDO Daniele (GR) (16) 315153 MOLTRASIO
5-RAVELLI Riccardo (GR) (16) 308404 MONATE AC
6-TEDOLDI Leonardo (GR) (16) 307805 RETICA CAN.
7-ULERI Samuele (GR) (16) 302144 MOLTRASIO
8-ZUNINO Francesco (GR) (16) 324420 MILANO SC
9-CORTI Camillo Tim. (GR) (16) 302145 MOLTRASIO
Eq n.31 (1) ARMIDA SC 1-BARBERO Pietro (GR) (16) 309929 ARMIDA SC
2-FANTECHI Alessandro (GR) (16) 313017 ARMIDA SC
3-SASSI Emile (GR) (16) 286438 ARMIDA SC
4-PAPPALETTERA Emilio (GR) (15) 290618 ARMIDA SC
5-GIANNARELLI Elia (GR) (16) 315413 ARMIDA SC
6-BARBAGIOVANNI Giuseppe (GR) (16) 304388 ARMIDA SC
7-GARDINO Alessandro (GR) (16) 309931 ARMIDA SC
8-VACCARINO Luigi (GR) (16) 304386 ARMIDA SC
9-MARTINO Pietrom Tim. (CD) (14) 337806 ARMIDA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 OTTO M Ragazzi
Eq n.77 (1) CEREA SC 1-BORFIGA Elia (GR) (15) 304583 CEREA SC
2-MOSSO Leandro (GR) (15) 314733 CEREA SC
3-MUNZI Pietro (GR) (15) 319029 CEREA SC
4-BARDELLI Francesco (GR) (15) 313662 CEREA SC
5-SANTI Lapo (GR) (16) 322715 CEREA SC
6-ZEMA Niccol“ (GR) (15) 319026 CEREA SC
7-RICCIO Pietro (GR) (15) 302774 CEREA SC
8-MARETTO Simone (GR) (16) 304409 CEREA SC
9-CAZZOLA Elettra Tim. (GR) (15) 320911 CEREA SC
Eq n.80 (Misto)(1) CORGENO SC 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (GR) (16) 319315 CORGENO SC
2-BARONTI Lorenzo (GR) (16) 307525 MONATE AC
3-LUCINI Gabriele (GR) (15) 309870 MOLTRASIO
4-MENZAGO Pietro (GR) (16) 302724 CORGENO SC
5-MESITI Lorenzo (GR) (16) 302613 CORGENO SC
6-OULJI Thomas (GR) (16) 315509 CORGENO SC
7-SAVOLDI Stefano (GR) (15) 302949 CORGENO SC
8-SIGNORELLI Luca (GR) (15) 307656 RETICA CAN.
9-NEGRETTO Pietro Tim. (GR) (15) 321087 CORGENO SC
Eq n.218 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Matteo (GR) (15) 309959 VARESE SC
2-CIOTTI Lorenzo (GR) (15) 322707 VARESE SC
3-CRUGNOLA Alessandro (GR) (15) 309963 VARESE SC
4-MACCHI Riccardo (GR) (15) 309961 VARESE SC
5-MAZZONETTO Tommaso (GR) (15) 326451 VARESE SC
6-MORELLO Lorenzo (GR) (15) 313162 VARESE SC
7-MOLINARI Enea (GR) (16) 307099 VARESE SC
8-ROBERTO Filippo (GR) (16) 315407 VARESE SC
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (JN) (18) 297205 VARESE SC
Eq n.229 (Misto)(A) TOSCANA 1-ORSI Leonardo (GR) (16) 296119 LIMITE SC
2-CANNALIRE Valerio (GR) (16) 309477 LIMITE SC
3-OLIVIERI Pietro (GR) (15) 320245 CAVALLINI
4-FANCIULLI Dennis (GR) (16) 290801 ORBETELLO SC
5-GUIDI Nico (GR) (16) 294566 VVF TOMEI
6-RABATTI Ernesto (GR) (16) 303545 LIMITE SC
7-RAIMONDI Andrea (GR) (16) 319430 FIRENZE SC
8-FILIPPI Daniel (GR) (15) 333279 FIRENZE SC
9-BIONDI Dario Tim. (GR) (16) 308498 LIMITE SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 OTTO M Ragazzi
Eq n.239 (Misto)(1) ISPRA SC 1-BARBIELLI Riccardo (GR) (15) 322646 DE BASTIANI
2-BROVELLI Leonardo (GR) (15) 322647 DE BASTIANI
3-CARETTI Alberto (GR) (16) 306533 CANNERO SS
4-IAQUINTO Luca (GR) (15) 319767 CANNOBIO
5-RAVINI PERELLI Pietro (GR) (15) 314476 CANNOBIO
6-ROSA Stefano (GR) (15) 310103 DE BASTIANI
7-VENTURINI Andrea (GR) (16) 320025 DE BASTIANI
8-TURETTA Tommaso (GR) (16) 312229 ISPRA SC
9-MATTA Majkol Tim. (GR) (16) 297999 ISPRA SC
Eq n.2015 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-MARTIN Cicut (GR) (16) E00115 GRENOBLOIS
2-OLIVER Perenyi (GR) (15) E00010 GRENOBLOIS
3-LOUISON Schweizer (GR) (16) E00011 GRENOBLOIS
4-ALEXIS Coupat (GR) (15) E00012 GRENOBLOIS
5-ILIAN Oleon (GR) (16) E00013 GRENOBLOIS
6-LINO Rebillard (GR) (16) E00014 GRENOBLOIS
7-ANTOINE Mahut (GR) (16) E00015 GRENOBLOIS
8-BAPTISTE Petit (GR) (16) E00016 GRENOBLOIS
9-LISE Vauzelle Tim. (GR) (16) E00089 GRENOBLOIS
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO F Ragazzi
Eq n.9 (1) ESPERIA TO 1-BONIFANTI Margherita (GR) (15) 331438 ESPERIA TO
2-COLLA Teresa (GR) (15) 319945 ESPERIA TO
3-GODONE Sofia margherita (GR) (15) 330040 ESPERIA TO
4-OMEGNA Serena (GR) (15) 325892 ESPERIA TO
5-SCOVAZZO Virginia (GR) (15) 325357 ESPERIA TO
6-PIACENTINO Micol (GR) (15) 329905 ESPERIA TO
7-BOGIANCHINO Maria (GR) (15) 322640 ESPERIA TO
8-PORTA Giulia (GR) (15) 338052 ESPERIA TO
9-FAVALE Tommaso Tim. (SB) (20) 300599 ESPERIA TO
Eq n.25 (Misto)(A) LOMBARDIA 1-BARILI Martina (GR) (15) 315993 GAVIRATE
2-BARISON Matilde (GR) (16) 295150 GAVIRATE
3-BOSCHETTO Nicole (GR) (16) 319320 D'ANNUNZIO
4-CARENTE Rebecca (GR) (16) 309708 VARESE SC
5-CODATO Alice (GR) (15) 310014 GAVIRATE
6-CRIVELLO Sara (GR) (15) 308433 GAVIRATE
7-GIFFONI Matilde (GR) (16) 313104 MONATE AC
8-MARCON Chiara (GR) (16) 321046 CORGENO SC
9-DELVECCHIO Filippo Tim. (GR) (16) 309271 MILANO SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO F Ragazzi
Eq n.242 (Misto)(A) CUS TORINO 1-CUFFIA Marta (GR) (16) 310546 CUS TORINO
2-CIELI Alessia (GR) (16) 309861 CUS TORINO
3-BRAVI Silvia (GR) (16) 310543 CUS TORINO
4-BOLDRINO Anita rosa (GR) (16) 304737 CUS TORINO
5-LEONE Sofia (GR) (15) 307539 GINNASTICATS
6-VOLPONI Edda (GR) (15) 307538 GINNASTICATS
7-BELLIS Cecilia (GR) (15) 311347 CUS TORINO
8-BEUX Cecilia (GR) (16) 311348 CUS TORINO
9-NITOJ Cristina Tim. (GR) (15) 319938 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.13 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Mario (JN) (17) 309539 ESPERIA TO
2-DANUSSO Umberto (JN) (18) 325747 ESPERIA TO
3-TOBIA Gabriele (JN) (18) 305129 ESPERIA TO
4-TOGNOTTI Giorgio (JN) (18) 293337 ESPERIA TO
Eq n.14 (1) ESPERIA TO 1-BOTTICELLI Simone (JN) (17) 321220 ESPERIA TO
2-NERI Lorenzo (JN) (17) 315170 ESPERIA TO
3-PANTAROTTO Alberto (JN) (17) 309911 ESPERIA TO
4-VIECCA Francesco (GR) (15) 329600 ESPERIA TO
Eq n.40 (Misto)(1) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (JN) (17) 295123 TRITIUM SC
2-BOZZANO Alessio (JN) (18) 305096 SPERANZA
3-ROCCHI Edoardo (JN) (17) 290917 SPERANZA
4-FONTANA Samuele (JN) (17) 294741 TRITIUM SC
Eq n.47 (1) AMICI FIUME 1-ZOPPI Filippo (JN) (18) 291544 AMICI FIUME
2-BIANCO Lorenzo (JN) (18) 309917 AMICI FIUME
3-ACATRINEI Giuseppe (JN) (18) 316487 AMICI FIUME
4-TRIVELLONE Roberto (JN) (18) 304382 AMICI FIUME
Eq n.57 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (JN) (17) 294238 IDROSCALO MI
2-BRUGNOLI Gabriele (JN) (17) 309366 FLORA AC
3-STERMIERI Jacopo (JN) (17) 320856 LAGO D'ORTA
4-PIGNATARO Alessandro (JN) (17) 331216 CRISTOFORO S
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.58 (Misto)(2) IDROSCALO MI 1-LECCHI Lorenzo (JN) (17) 294000 IDROSCALO MI
2-RUZZI Nicolas (JN) (17) 314210 FLORA AC
3-SALVATORI Jacopo (JN) (17) 337409 IDROSCALO MI
4-IPPOLITO Giovanni (JN) (17) 331221 CRISTOFORO S
Eq n.99 (1) ELPIS GENOVA 1-PRATO Mario (JN) (17) 303450 ELPIS GENOVA
2-MENESSINI Massimiliano (JN) (17) 290679 ELPIS GENOVA
3-MASPERO Michele (GR) (15) 297586 ELPIS GENOVA
4-CERRUTI Tommaso (GR) (16) 321863 ELPIS GENOVA
Eq n.109 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (JN) (17) 294843 CANDIA2010
2-STABIO Edoardo (JN) (18) 337138 CANDIA2010
3-ACTIS COMINO Damiano (JN) (17) 319993 CANDIA2010
4-ROSSI PATRIARCA Eric (GR) (16) 315797 CANDIA2010
Eq n.132 (Misto)(1) LUINO SC 1-GUERRERA Daniel (JN) (17) 306476 ITALIA CRV
2-MATRULLO Raffaele (JN) (18) 309190 ITALIA CRV
3-IPPOLITO Manuel (JN) (17) 308306 LUINO SC
4-PAGLIUCA Simone (JN) (17) 303183 LUINO SC
Eq n.154 (1) CANDIA2010 1-SEIMANDI Simone (GR) (16) 321330 CANDIA2010
2-DE PASQUALE Riccardo (GR) (16) 328230 CANDIA2010
3-RICCIARDELLI Alberto (JN) (18) 302795 CANDIA2010
4-BELLETTI Raffaele (JN) (17) 313222 CANDIA2010
Eq n.190 (1) TIMAVO SC 1-ZUZEK Jacopo (JN) (17) 304150 TIMAVO SC
2-PRODAN Marco (JN) (18) 309160 TIMAVO SC
3-FULGINITI Riccardo (JN) (17) 286242 TIMAVO SC
4-CADENAR Andrea (JN) (17) 297100 TIMAVO SC
Eq n.228 (Misto)(A) TOSCANA 1-BENEDETTI Lorenzo (JN) (17) 290025 ORBETELLO SC
2-TERRAMOCCIA Rocco (JN) (17) 308929 ORBETELLO SC
3-PARRINI Tommaso (JN) (18) 328263 D'ALOJA
4-STEFANINI Gabriele (JN) (18) 295059 D'ALOJA
Eq n.255 (1) ROWING GE 1-LOZZA Francesco (JN) (18) 303525 ROWING GE
2-BELLOMO Alessandro (JN) (18) 303576 ROWING GE
3-POLLERI Francesco (GR) (16) 312172 ROWING GE
4-ROSSI Tommaso (JN) (17) 314684 ROWING GE
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.265 (Misto)(1) CEREA SC 1-COMINI Davide (JN) (18) 290313 MOTO GUZZI
2-FASOLI Simone (JN) (17) 290309 MOTO GUZZI
3-ZAMARIOLA Alberto (JN) (18) 291512 CEREA SC
4-BENAZZO Achille (JN) (17) 314746 CEREA SC
Eq n.276 (Misto)(1) GAVIRATE 1-BOTTELLI Ivan (JN) (18) 289543 GAVIRATE
2-PEDRON Matteo (JN) (18) 293736 AROLO SC
3-GRAZIANO Filippo (JN) (18) 305310 GAVIRATE
4-CARUCCI Nicol“ (JN) (17) 309268 GAVIRATE
Eq n.285 (Misto)(1) ROWING GE 1-CAPPANNELLI Luca (JN) (17) 330507 ROWING GE
2-SOTGIA Mattia (JN) (17) 314653 ROWING GE
3-CAMBIASO Giovanni (JN) (17) 288375 SPERANZA
4-ZORZAN Federico (JN) (18) 295937 MONATE AC
Eq n.289 (1) ARMIDA SC 1-CALIGARIS Francesco (GR) (16) 329792 ARMIDA SC
2-PETRUCCIOLI Alessandro (JN) (17) 337661 ARMIDA SC
3-SALZA Tommaso (JN) (17) 330237 ARMIDA SC
4-VITALI Francesco (GR) (16) 329830 ARMIDA SC
Eq n.298 (Misto)(A) PUGLIA 1-GOLIZIA Niccolo' (JN) (17) 308572 VVF CARRINO
2-DAMATO Pasquale (JN) (18) 302191 LNI BARLETTA
3-SFREGOLA Antonio (GR) (16) 304289 LNI BARLETTA
4-PANTALEO Giovanni (JN) (18) 283621 PRO MONOPOLI
Eq n.299 (Misto)(B) PUGLIA 1-PALMITESSA Gianluca (JN) (18) 290836 LNI BARLETTA
2-LANZA Luigi (JN) (17) 302450 VVF CARRINO
3-SCHENA Andrea (JN) (17) 290878 MONOPOLI2005
4-CARPARELLI Matteo (JN) (17) 304554 MONOPOLI2005
Eq n.307 (1) VARESE SC 1-BOUEHI Enrico semon (GR) (16) 289959 VARESE SC
2-FERLA Christian (GR) (16) 300511 VARESE SC
3-TADIELLO Nicolas (JN) (17) 307102 VARESE SC
4-TARASCONI Matteo (JN) (18) 312969 VARESE SC
Eq n.2010 (Misto)(1) Locarno SC 1-MARTINONI Samuele (JN) (18) E00018 Locarno SC
2-CASTANO Elia (GR) (16) E00019 Locarno SC
3-NESSI Ramon (JN) (18) E00020 Locarno SC
4-GUSCETTI Pietro (JN) (17) E00021 Locarno SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.2027 (Misto)(1) LUGANO CC 1-SOKOLOV Ivan (JN) (17) E00022 LUGANO CC
2-BOSCO Giulio (JN) (17) E00023 LUGANO CC
3-BUCCI Elia (JN) (17) E00024 LUGANO CC
4-PAGNAMENTA Matteo (JN) (18) E00025 LUGANO CC
Eq n.2032 (Misto)(2) LUGANO CC 1-CAMMAROTA Diego (JN) (18) E00026 LUGANO CC
2-EL SANGEDY Noor (JN) (17) E00027 LUGANO CC
3-INDUNI Davide (JN) (18) E00028 LUGANO CC
4-DEBELLE Arthur (JN) (18) E00029 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.7 (Misto)(1) SEBINO SC 1-PARIS Lidia (GR) (16) 322775 SEBINO SC
2-TAIETTI Aurora (JN) (18) 290205 LUINO SC
3-FENAROLI Matilde (GR) (16) 304706 SEBINO SC
4-CARBONINI Veronica (JN) (17) 306740 SEBINO SC
Eq n.11 (1) ESPERIA TO 1-MARINO Eleonora francesca maria (JN) (17) 337131 ESPERIA TO
2-ZUCCO Elisa (JN) (17) 338147 ESPERIA TO
3-MOLINA Margherita (JN) (17) 296746 ESPERIA TO
4-RINALDI Lucrezia gaia (JN) (18) 325699 ESPERIA TO
Eq n.39 (Misto)(1) LNI BARLETTA 1-RAINIS Matilde (GR) (16) 306493 LNI BARLETTA
2-FUCCI Maria paola (JN) (17) 295730 LNI BARLETTA
3-AVELLINO Gloria (JN) (17) 283581 SANNIO BOSA
4-IANNICELLI Gioconda (GR) (15) 314026 IRNO C.C.
Eq n.60 (1) GAVIRATE 1-BIOLCATI Chiara (JN) (17) 291338 GAVIRATE
2-MANZONI Linda (JN) (18) 328521 GAVIRATE
3-CERUTTI Alice (JN) (18) 337855 GAVIRATE
4-STURARO Matilde (JN) (17) 293387 GAVIRATE
Eq n.79 (1) CEREA SC 1-GERIODI Elisa (JN) (17) 314737 CEREA SC
2-SERTORIO Benedetta (JN) (18) 304579 CEREA SC
3-DONATO Eleonora (JN) (18) 309291 CEREA SC
4-CECCOTTI Martina (JN) (18) 330698 CEREA SC
Eq n.101 (Misto)(1) MILANO SC 1-CIURA Silvia (JN) (17) 313248 CORGENO SC
2-CASTELLI Ilaria (JN) (17) 320020 VARESE SC
3-PASINETTI Chiara (JN) (18) 309231 CORGENO SC
4-ZACCARIA Giulia (JN) (18) 289635 MILANO SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.149 (Misto)(1) GARDA SALO' 1-LUCANIA Rosa (JN) (18) 321153 GARDA SALO'
2-GIURISATO Chiara (JN) (18) 309396 PADOVA SC
3-RAMELLA Alice (GR) (16) 290504 SANTOSTEFANO
4-REBUFFO Lucia (JN) (17) 300646 ROWING GE
Eq n.215 (1) VARESE SC 1-DEBELLE Josephine (GR) (16) 310016 VARESE SC
2-DEBELLE Charlotte (GR) (16) 319779 VARESE SC
3-BULGHERONI Benedetta (JN) (17) 320354 VARESE SC
4-GORRI Giulia (JN) (18) 291712 VARESE SC
Eq n.220 (Misto)(1) VELOCIOR1883 1-CAVOLATA Marta (JN) (18) 338862 ROWING GE
2-SERRAU Giorgia (JN) (18) 330812 SPERANZA
3-BENVENUTO Aurora (JN) (17) 310019 VELOCIOR1883
4-DUGHETTI Chiara (JN) (17) 307632 VELOCIOR1883
Eq n.246 (Misto)(1) MONATE AC 1-MOJA Sara (JN) (17) 302982 MONATE AC
2-SALICE Giorgia (JN) (18) 293953 MONATE AC
3-BORGHI Sara (JN) (17) 309122 AROLO SC
4-MARCHETTI Elisa (JN) (18) 295339 AROLO SC
Eq n.256 (Misto)(1) ROWING GE 1-KUSHNIR Alexandra (JN) (17) 321750 RAVENNA SC
2-MARTINELLI Greta (JN) (18) 312099 TREMEZZINA
3-CORAZZA Ilaria (JN) (17) 296319 AUSONIA SC
4-COSTA Maria ludovica (JN) (18) 298291 ROWING GE
Eq n.313 (Misto)(2) CEREA SC 1-BENAZZO Anna (GR) (15) 328201 CEREA SC
2-SERTORIO Eugenia (JN) (18) 304580 CEREA SC
3-VERHOVEZ Sara (JN) (18) 284809 CEREA SC
4-BIDONE Matilde (JN) (18) 331435 ERIDANO TO
Eq n.314 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-CARMAGNOLA Cecilia (GR) (16) 305198 SAMPIERD SC
2-GRACI Alessia (GR) (16) 321002 SAMPIERD SC
3-GERMANO Veronica (JN) (17) 314115 SAMPIERD SC
4-MANCUSO Alice (GR) (15) 332497 LNI SESTRI P
Eq n.327 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-ANDILORO Camilla (JN) (18) 306948 SATURNIA CC
2-ZERBONI Maria elena (JN) (17) 290041 SATURNIA CC
3-SMILOVICH Martina (JN) (17) 314545 SATURNIA CC
4-PELLIZZARI Martina (JN) (18) 309628 TRIESTE CAN
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.2028 (Misto)(1) LUGANO CC 1-KRATTIGER Indira (JN) (17) E00030 LUGANO CC
2-DRESSLER Emma (JN) (18) E00031 LUGANO CC
3-ZOCCHI Emma (JN) (17) E00032 LUGANO CC
4-FERNANDEZ Fatimah (JN) (17) E00033 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Junior
Eq n.20 (1) SATURNIA CC 1-COLOGNATTI Andrea (JN) (18) 300974 SATURNIA CC
2-NATALI Alberto (JN) (18) 294881 SATURNIA CC
3-BENVENUTI Leonardo (JN) (18) 307373 SATURNIA CC
4-CORSO Vanni (JN) (17) 313753 SATURNIA CC
5-TOMMASINI Lorenzo (JN) (18) 290039 SATURNIA CC
6-SAVOLDELLI Giovanni (JN) (17) 330835 SATURNIA CC
7-GOTTARDI Andrea (JN) (18) 302258 SATURNIA CC
8-MILLO Igor (JN) (18) 313752 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (16) 307072 SATURNIA CC
Eq n.61 (Misto)(1) GAVIRATE 1-VERITņ Davide (JN) (18) 294800 MONATE AC
2-NICOLINI Leonardo (JN) (17) 301624 GAVIRATE
3-TIMPANARO Alessandro (GR) (15) 319458 GAVIRATE
4-BIZZOZERO Nicolo' (GR) (15) 295427 GAVIRATE
5-SIMONETTA Elia (JN) (17) 314409 GAVIRATE
6-CATAFFO Francesco (JN) (17) 307747 GAVIRATE
7-BINDA Mattia (JN) (17) 304133 GAVIRATE
8-MACCHI Leonardo (JN) (18) 302652 GAVIRATE
9-D'AMBROSIO Giovanna Tim. (SB) (20) 300954 GAVIRATE
Eq n.78 (1) CEREA SC 1-LOVISOLO Tommaso (JN) (17) 302763 CEREA SC
2-PINSONE Stefano (GR) (15) 304584 CEREA SC
3-PROPERZI Alberto (JN) (17) 308153 CEREA SC
4-ROTTA Arturo (JN) (18) 295286 CEREA SC
5-VOCI Simone (JN) (17) 314742 CEREA SC
6-TORTA Francesco (JN) (17) 309293 CEREA SC
7-GIACHINO Giovanni (JN) (17) 309526 CEREA SC
8-GALLO Giacomo (JN) (17) 296824 CEREA SC
9-BARDELLI Francesco Tim. (GR) (15) 313662 CEREA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Junior
Eq n.97 (Misto)(1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (JN) (17) 301995 CORGENO SC
2-BONAMONETA Alessandro (JN) (17) 328338 MURCAROLO SS
3-CAROLO Matteo (JN) (18) 302022 CORGENO SC
4-CASOLA Danny (JN) (17) 302020 CORGENO SC
5-CASOLA Sasha (JN) (18) 302021 CORGENO SC
6-GALLISTO Valentino (JN) (18) 289574 CORGENO SC
7-LITVINCHUK Stanislau (JN) (17) 302948 CORGENO SC
8-SAVOLDI Riccardo (JN) (17) 302950 CORGENO SC
9-PALMA Lamberto Tim. (JN) (17) 294684 CORGENO SC
Eq n.110 (1) ANIENE CC 1-GINESI Giulio (JN) (18) 308465 ANIENE CC
2-ZACCHILLI Michele (JN) (18) 308474 ANIENE CC
3-FELICI Marco (JN) (18) 314977 ANIENE CC
4-SUAREZ Leonardo (JN) (18) 295827 ANIENE CC
5-DANCIU Gabriel (JN) (18) 312603 ANIENE CC
6-NARDELLA Daniele (GR) (16) 325847 ANIENE CC
7-KLINGER Niccolo' (GR) (16) 314781 ANIENE CC
8-SCHETTINO Roberto (GR) (15) 313265 ANIENE CC
9-FELICI Valerio Tim. (GR) (15) 328306 ANIENE CC
Eq n.138 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-COVINI Paolo (JN) (18) 314683 MILANO SC
2-FOIS Lorenzo (JN) (18) 309277 MILANO SC
3-BRAGLIA Martino (JN) (18) 294733 MOLTRASIO
4-BUSHI Ervin (JN) (18) 305040 MOLTRASIO
5-CAMINADA Nicolo' (JN) (17) 304405 MOLTRASIO
6-PIFFARETTI Michele (JN) (17) 294917 MOLTRASIO
7-RIMOLDI Edoardo (JN) (18) 305091 MOLTRASIO
8-ZERBONI Yuri (JN) (18) 298221 MOLTRASIO
9-RIVA Stefano Tim. (GR) (16) 304738 MOLTRASIO
Eq n.153 (1) TEVERE REMO 1-BALOCCHI Riccardo (GR) (15) 321360 TEVERE REMO
2-D'APRILE Francesco (GR) (16) 315985 TEVERE REMO
3-BONOTTI Andrea (GR) (15) 331837 TEVERE REMO
4-GOBETTI Lorenzo (JN) (17) 315614 TEVERE REMO
5-BATTIGAGLIA Giorgio (JN) (17) 290416 TEVERE REMO
6-BARBIERA Andrea (JN) (17) 309192 TEVERE REMO
7-BIGOTTI Pierluigi (JN) (17) 309199 TEVERE REMO
8-MASSAI Niccolo' (GR) (16) 261709 TEVERE REMO
9-NUVOLONI Lorenzo Tim. (JN) (17) 303379 TEVERE REMO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Junior
Eq n.209 (1) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (JN) (17) 308723 LARIO SC
2-CASTELNOVO Nicolas (JN) (18) 314009 LARIO SC
3-ELIA Riccardo (JN) (18) 307596 LARIO SC
4-GALIMBERTI Ivan (JN) (18) 294526 LARIO SC
5-MORGANTI Paolo (JN) (18) 286709 LARIO SC
6-PANCERI Matteo raffaele (JN) (18) 306031 LARIO SC
7-GEROSA Roberto (JN) (18) 287396 LARIO SC
8-VENINI Michele (JN) (18) 286708 LARIO SC
9-ALBONICO Andrea Tim. (JN) (18) 306783 LARIO SC
Eq n.216 (1) OLONA1894 1-BELLINI Giacomo aureliano (GR) (15) 338845 OLONA1894
2-BUODONNO Riccardo (GR) (16) 338618 OLONA1894
3-DALMASSO Alberto (JN) (17) 338620 OLONA1894
4-LA VARRA Federico (JN) (17) 338621 OLONA1894
5-PESSINA Lorenzo (GR) (15) 338622 OLONA1894
6-ROMIERI Elia (JN) (17) 338624 OLONA1894
7-SCIORELLI Giacomo (JN) (17) 338623 OLONA1894
8-TIGLI Leonardo (GR) (15) 338619 OLONA1894
9-MAZZA Lorenzo Tim. (VX) (27) 254523 OLONA1894
Eq n.241 (Misto)(A) CUS TORINO 1-MINUTIELLO Alessandro (JN) (18) 293900 CUS TORINO
2-PANICHI Matteo (JN) (17) 312257 CUS TORINO
3-RAMELLA Paolo (JN) (18) 338235 CUS TORINO
4-FOIS Lorenzo (JN) (18) 338237 CUS TORINO
5-MICALIZZI Federico (JN) (17) 322678 TELIMAR
6-CAVALLIN Luigi (JN) (17) 309914 AMICI FIUME
7-DELLA DONNA Simone (JN) (17) 331079 CUS TORINO
8-MAESTRI Pietro (JN) (17) 296827 CUS TORINO
9-MARZORATI Matteo Tim. (GR) (16) 304410 CUS TORINO
Eq n.263 (Misto)(1) LIMITE SC 1-REALI Adriano (JN) (17) 296122 LIMITE SC
2-PUCCI Elia (JN) (18) 301565 LIMITE SC
3-IACOPINI Dario (JN) (18) 284347 LIMITE SC
4-CAPUTO Carlo antonio (JN) (18) 331100 CUS FERRARA
5-DINARDO Filippo (JN) (17) 284341 CUS FERRARA
6-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (17) 314907 FIRENZE SC
7-VENTURI Riccardo (JN) (17) 315079 CUS FERRARA
8-BERNI Tommaso (JN) (17) 303493 LIMITE SC
9-BIONDI Dario Tim. (GR) (16) 308498 LIMITE SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Junior
Eq n.302 (Misto)(1) MONOPOLI2005 1-LOCONSOLE Gabriele (JN) (17) 295971 PRO MONOPOLI
2-FORTUNATO Lorenzo (JN) (18) 290899 MONOPOLI2005
3-SARDELLA Filippo (JN) (18) 287493 MONOPOLI2005
4-CARPARELLI Carlo (JN) (17) 300455 MONOPOLI2005
5-CASTRO Vito (JN) (18) 294277 CUS BARI
6-LEGGIERO Luca (JN) (18) 295973 CUS BARI
7-PASSANTINO Valerio (JN) (18) 316804 BARION CC
8-QUARANTA Christian (JN) (17) 293757 PRO MONOPOLI
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (17) 314621 ROWING GE
Eq n.306 (1) VARESE SC 1-RIZZI Paolo (JN) (17) 312727 VARESE SC
2-ORLANDINI Willem (JN) (17) 295053 VARESE SC
3-BALLERIO Stefano (JN) (17) 305117 VARESE SC
4-DE DIONIGI Tommaso (JN) (17) 285966 VARESE SC
5-GAGLIONE Marco (JN) (18) 297202 VARESE SC
6-MACCHI Federico (JN) (18) 309530 VARESE SC
7-SPREAFICO Vittorio (JN) (17) 295054 VARESE SC
8-BASSO Gianluigi (JN) (17) 307095 VARESE SC
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (JN) (18) 297205 VARESE SC
Eq n.319 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-ACERNESE Giulio (JN) (18) 297622 ROMA CC
2-APUZZO Leonardo (JN) (18) 292638 STABIA CN
3-BONETTI Matteo (JN) (18) 314272 ARMIDA SC
4-D'ALFONSI Gabriele (JN) (18) 291799 FIAMMEGIALLE
5-DI MAURO Gennaro (JN) (17) 317652 NAPOLI CC
6-DINI Federico (JN) (18) 308986 FIRENZE SC
7-SABBATINO Aniello (JN) (18) 308900 STABIA CN
8-SCIFO Matteo (JN) (18) 296815 ESPERIA TO
9-LILLIU Matteo Tim. (SB) (19) 296826 ESPERIA TO
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Junior
Eq n.12 (1) ESPERIA TO 1-BARDO Giorgia (JN) (17) 304772 ESPERIA TO
2-BONESI Vittoria (GR) (16) 319942 ESPERIA TO
3-BOSIO Giulia (GR) (15) 325882 ESPERIA TO
4-GATTI Margherita (GR) (16) 322638 ESPERIA TO
5-MEDANA Agnese (JN) (17) 304773 ESPERIA TO
6-SAFFIRIO Bianca (JN) (17) 306427 ESPERIA TO
7-SILVESTRI Camilla (GR) (15) 328962 ESPERIA TO
8-TOGNOTTI Anna (JN) (17) 309886 ESPERIA TO
9-BIGHI Vittorio Tim. (SB) (19) 296924 ESPERIA TO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Junior
Eq n.44 (Misto)(1) ROMA CC 1-FONDI Alice (GR) (16) 327945 ROMA CC
2-MENGHINI Fabiana (GR) (15) 327989 ROMA CC
3-OTTAVIANI Elena (GR) (15) 327933 ROMA CC
4-ILARDI Ludovica (GR) (16) 338005 ROMA CC
5-DI UBALDO Livia (JN) (17) 313740 ROMA CC
6-CUTINI Carolina (JN) (17) 314479 ROMA CC
7-PAOLOZZI Ludovica (JN) (17) 307015 LAZIO CC
8-BANFI Cecilia elisabetta (GR) (16) 312725 IDROSCALO MI
9-CUTINI Susanna Tim. (CD) (14) 334847 ROMA CC
Eq n.193 (Misto)(1) ITALIA CRV 1-SARNATARO Sabrina (JN) (17) 298767 ITALIA CRV
2-CLERICI Giulia magdalena (GR) (15) 309871 MOLTRASIO
3-BAUDINO Lucrezia (JN) (17) 298063 CANDIA2010
4-COMPAGNONI Ilaria (JN) (17) 295167 MOTO GUZZI
5-DI PEDE Chiara (JN) (18) 331225 ARNO SC
6-MASSARIA Clara (GR) (16) 318411 ARNO SC
7-PERINO Morena (JN) (18) 299900 CUS TORINO
8-SCHWARTZ Greta (JN) (17) 290401 GAVIRATE
9-RUSSIELLO Sara Tim. (GR) (15) 319459 ITALIA CRV
Eq n.203 (Misto)(1) SAVOIA R YC 1-CATTANEO Camilla (JN) (18) 290937 FIAMMEGIALLE
2-CAPOZZI Silvia (JN) (18) 289811 FIAMMEGIALLE
3-FRYAR Giulia (JN) (17) 306700 ITALIA CRV
4-IZZO Ivana (GR) (16) 314304 ITALIA CRV
5-SBARRA Allegra (JN) (18) 298544 SAVOIA R YC
6-LANDOLFI Giulia (JN) (18) 321521 SAVOIA R YC
7-LAURO Benedetta (JN) (18) 291716 SAVOIA R YC
8-GUERRA Roberta (JN) (18) 290960 SAVOIA R YC
9-FAELLA Alessandra Tim. (JN) (18) 337431 POSILLIPO CN
Eq n.288 (Misto)(1) ROWING GE 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (GR) (16) 294924 MOLTRASIO
2-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (JN) (18) 300038 CUS TORINO
3-ALFANO Andrea (JN) (18) 293178 SAVOIA R YC
4-DANOVARO Giada (GR) (16) 314687 ROWING GE
5-ANNELLA Cristina (JN) (18) 329506 POSILLIPO CN
6-PASSINI Arianna (JN) (17) 295154 MOLTRASIO
7-SIBILLO Marialetizia (JN) (18) 306560 ITALIA CRV
8-TONOLI Vittoria (JN) (18) 306423 GARDA SALO'
9-JIANG Haonian Tim. (JN) (18) 304735 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.5 (1) MILANO SC 1-CASELLA Giulia (GR) (15) 309270 MILANO SC
2-ANDREOLI Beatrice (GR) (16) 324579 MILANO SC
3-CATTANEO Aurora (GR) (15) 332470 MILANO SC
4-STUDER Federica (GR) (16) 304394 MILANO SC
Eq n.18 (1) SATURNIA CC 1-COSTA Michela (GR) (16) 313243 SATURNIA CC
2-PREMERL Samantha (GR) (16) 304154 SATURNIA CC
3-GOINA Sara (GR) (16) 304748 SATURNIA CC
4-DORCI Alice (GR) (16) 323496 SATURNIA CC
Eq n.35 (1) ANIENE CC 1-PASSONI Livia (GR) (15) 309048 ANIENE CC
2-CIPRI Sveva (GR) (16) 319527 ANIENE CC
3-STRATOTI Chiara (GR) (15) 330443 ANIENE CC
4-DI POFI Ludovica (GR) (16) 313264 ANIENE CC
Eq n.75 (Misto)(1) MENAGGIO SC 1-BAZZONI Cristina (GR) (16) 333591 LA SPORTIVA
2-MENGOTTI Fiorella (GR) (15) 308196 MENAGGIO SC
3-PEDROLA Susanna (GR) (15) 328822 FLORA AC
4-SALA Matilde (GR) (15) 323230 LA SPORTIVA
Eq n.81 (1) CEREA SC 1-CAZZOLA Elettra (GR) (15) 320911 CEREA SC
2-PISANTI Marcella (GR) (15) 315719 CEREA SC
3-SCIAVOLINO Maria elena (GR) (15) 322718 CEREA SC
4-ZACCARIA Elena (GR) (15) 323491 CEREA SC
Eq n.91 (Misto)(1) VARESE SC 1-COTTINO BERRETTA Zoe (GR) (16) 309933 ARMIDA SC
2-RODI Camilla (GR) (16) 320941 ARMIDA SC
3-LODI Sofia ginevra (GR) (15) 313161 VARESE SC
4-LUCCHINA Rebecca (GR) (16) 322662 VARESE SC
Eq n.118 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Maria sole (GR) (16) 314881 VITTORINO SC
2-ESPOSTI Chiara (GR) (16) 304487 VITTORINO SC
3-BOTTI Ilaria (GR) (16) 323310 VITTORINO SC
4-CASADEI Alice (GR) (15) 330539 RAVENNA SC
Eq n.122 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-ORECCHIA Matilde (GR) (15) 322632 AMICI FIUME
2-SUSENNA Letizia (GR) (15) 322628 AMICI FIUME
3-O'MERAIN Sofia (GR) (16) 334966 AMICI FIUME
4-PUGLIESE Giulia (GR) (16) 304949 ITALIA CRV
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.141 (Misto)(1) CARATE URIO 1-LONGONI Martina (GR) (15) 323188 LARIO SC
2-BERNASCONI Diana (GR) (16) 295893 CARATE URIO
3-POZZI Zu ly (GR) (15) 307534 CARATE URIO
4-VALLI Alessia (GR) (15) 321461 CARATE URIO
Eq n.236 (Misto)(1) ISPRA SC 1-CHESSARI Gabriela (GR) (15) 313204 ISPRA SC
2-BARBIELLI Lisa (GR) (16) 308360 DE BASTIANI
3-CATTANEO Gaia (GR) (16) 314843 CANNOBIO
4-FRIGO Mimi (GR) (15) 314384 ISPRA SC
Eq n.252 (Misto)(1) CALDE' SC 1-AGOVINO Gaia giulia (GR) (15) 311232 CALDE' SC
2-INNOCENZI Aurora (GR) (15) 310198 CALDE' SC
3-MENEGHINI Laura (GR) (15) 313337 GERMIGNAGA
4-STANGANELLI Chiara (GR) (15) 302158 GERMIGNAGA
Eq n.257 (Misto)(1) ROWING GE 1-BOSSAN Costanza (GR) (16) 330372 PADOVA SC
2-TORREGROSSA Martina (GR) (16) 328124 CORGENO SC
3-MOSSI Serena (GR) (15) 308788 LARIO SC
4-GAIONE Benedetta (GR) (16) 303522 ROWING GE
Eq n.260 (Misto)(1) SANTOSTEFANO 1-BRUNENGO Bianca (GR) (15) 313980 SANTOSTEFANO
2-AMGHAR Soraya (GR) (16) 321957 SPERANZA
3-CAPELLINI Ella (GR) (16) 310355 VELOCIOR1883
4-MENCACCI Annalisa (GR) (16) 320463 VELOCIOR1883
Eq n.262 (1) LIMITE SC 1-BEDOGNI Eleonora (GR) (16) 309475 LIMITE SC
2-FUSCO Martina (GR) (16) 309494 LIMITE SC
3-MARCONCINI Ginevra (GR) (15) 308497 LIMITE SC
4-REALI Greta (GR) (15) 296219 LIMITE SC
Eq n.295 (Misto)(A) PUGLIA 1-BOSCO Marianna (GR) (16) 336202 BARION CC
2-BOVIO Ilaria (GR) (15) 312939 BARION CC
3-FIORE Cristina chiara (GR) (16) 303278 BARION CC
4-PETROSILLO Alice (GR) (15) 307688 PRO MONOPOLI
Eq n.321 (Misto)(1) D'ALOJA 1-BORRIELLO Giorgia (GR) (15) 321051 CAVALLINI
2-DE MARTINO Benedetta (GR) (15) 321054 CAVALLINI
3-GNASSI Anita (GR) (16) 296453 D'ALOJA
4-DE RAFFAELE Matilde (GR) (15) 320771 D'ALOJA
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.2017 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-ELSA Taboulet (GR) (16) E00034 GRENOBLOIS
2-ELIA Gibazsek (GR) (16) E00035 GRENOBLOIS
3-CAPUCINE Baron (GR) (16) E00036 GRENOBLOIS
4-ALICIA Lebars (GR) (16) E00037 GRENOBLOIS
Eq n.2029 (Misto)(1) LUGANO CC 1-JAUMIN Melanie (GR) (16) E00038 LUGANO CC
2-BOSCO Ilaria (GR) (16) E00039 LUGANO CC
3-RIVERA Siria (GR) (16) E00040 LUGANO CC
4-KRATTIGER Taina (GR) (16) E00041 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.15 (1) ESPERIA TO 1-DELFINO Riccardo (SB) (19) 288171 ESPERIA TO
2-SACCHI Luca (SB) (19) 328437 ESPERIA TO
3-GHERZI Federico (SA) (24) 260651 ESPERIA TO
4-NAVA Tiziano (SB) (19) 309579 ESPERIA TO
Eq n.21 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-SFILIGOI Piero (SA) (24) 252528 SATURNIA CC
2-BARBARO Leone maria (SA) (25) 257083 TIRRENIA TOD
3-MORGANTI Stefano (SA) (23) 259244 SATURNIA CC
4-FERRIO Gustavo (SB) (20) 296317 SATURNIA CC
Eq n.96 (1) THALATTA SC 1-GIUNTA Marco (SB) (21) 287748 THALATTA SC
2-PALMERI Enrico (SA) (24) 290223 THALATTA SC
3-SALEMME Massimo (VX) (45) 260275 THALATTA SC
4-DENARO Daniele (SA) (24) 259123 THALATTA SC
Eq n.117 (Misto)(1) GIACOMELLI 1-GADDUCCI Francesco (SB) (19) 301156 ARNO SC
2-BARANDONI Simone (SA) (23) 331433 GIACOMELLI
3-SBRANA Daniele (SB) (19) 296304 GIACOMELLI
4-TRIVELLA Matteo (VX) (27) 285364 GIACOMELLI
Eq n.119 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (SB) (19) 291404 SATURNIA CC
2-CONTI Alberto (SB) (22) 261343 TELIMAR
3-FONTANA Lorenzo (SB) (22) 286704 MENAGGIO SC
4-GARDINI Pietro (SA) (23) 256999 MURCAROLO SS
Eq n.120 (1) GAVIRATE 1-MAFFIOLA Fabio (SB) (19) 287081 GAVIRATE
2-MAGNI Davide (SA) (24) 247986 GAVIRATE
3-BINDA Alexis (VX) (27) 243915 GAVIRATE
4-LALICATA Francesco emilio (VX) (29) 257960 GAVIRATE
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.125 (1) AMICI FIUME 1-MARGHERI Edoardo (SA) (26) 011807 AMICI FIUME
2-PR“TANO Jacopo (SA) (26) 253478 AMICI FIUME
3-DEMAGISTRIS Umberto (VX) (30) 000788 AMICI FIUME
4-CAVALLERO Andrea (SB) (21) 262290 AMICI FIUME
Eq n.126 (1) AMICI FIUME 1-FERRERO Massimiliano (JN) (18) 304385 AMICI FIUME
2-RICCI Flavio (VX) (29) 301381 AMICI FIUME
3-DEGIOANNI Federico (SA) (25) 285053 AMICI FIUME
4-ZEPPEGNO Roberto (VX) (28) 260938 AMICI FIUME
Eq n.144 (Misto)(1) FLORA AC 1-CORNI Alessandro (VX) (31) 007495 FLORA AC
2-CORTESI Lorenzo (SA) (26) 010145 FLORA AC
3-SESENNA Giulio (SB) (21) 304529 FLORA AC
4-BRUSCHI Leonardo (SA) (23) 283005 CUS PAVIA
Eq n.168 (1) CUS TORINO 1-MANETTA Lorenzo (VX) (28) 332473 CUS TORINO
2-AMBROSINO Matteo (SA) (26) 338770 CUS TORINO
3-SCAVIA Massimo (SA) (24) 338771 CUS TORINO
4-BECCALLI Rodolfo (SB) (21) 338772 CUS TORINO
Eq n.185 (Misto)(1) CRISTOFORO S 1-FEDERICI Giorgio alberto (SB) (19) 302673 VELOCIOR1883
2-PENNUCCI Elia (SB) (19) 300528 VELOCIOR1883
3-SIRANI Matteo (SB) (19) 316315 IDROSCALO MI
4-BENZONI Alessandro (SB) (19) 317244 CRISTOFORO S
Eq n.223 (1) OLONA1894 1-URBANO Carlo daniele (SB) (21) 338539 OLONA1894
2-TAUCERI Giacomo (SB) (20) 338535 OLONA1894
3-PERESSONI Michael robert (SB) (22) 338538 OLONA1894
4-BORO Federico (SA) (25) 301309 OLONA1894
Eq n.253 (Misto)(1) ROWING GE 1-BAVA Leonardo (SB) (22) 288859 ROWING GE
2-ITALIANO Riccardo (SB) (21) 281882 ESPERIA TO
3-MUCCINI Neri (SB) (22) 284926 ESPERIA TO
4-GAIONE Lorenzo (SB) (19) 292903 MURCAROLO SS
Eq n.258 (Misto)(1) AROLO SC 1-ROSSI Tommaso (SA) (26) 246273 NINOBIXIO SC
2-CIARDI Guido maria (SB) (22) 321754 NINOBIXIO SC
3-FATTORETTO Diego (SB) (19) 283084 AROLO SC
4-PERILLI Danilo (VX) (27) 285710 GAVIRATE
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.264 (1) CEREA SC 1-ASCOLANI Filippo (SA) (23) 304376 CEREA SC
2-COLLA Daniele (SA) (25) 309570 CEREA SC
3-RINALDI Claudio (VX) (32) 309565 CEREA SC
4-STEFANELLI Leonardo (VX) (32) 304596 CEREA SC
Eq n.273 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-CAPPELLI Pietro (SB) (22) 284329 CEREA SC
2-CATTERMOL Andrea (SB) (21) 285454 VVF TOMEI
3-MORSELLI Dimitri (SB) (22) 295698 TRITIUM SC
4-FORNARA Filippo (SB) (20) 304794 ARMIDA SC
Eq n.301 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-VANNINI Federico (SB) (20) 290160 RAVENNA SC
2-VARACCA Luca (SA) (25) 248376 MURCAROLO SS
3-AGLIASTRO Stefano (SB) (20) 287985 CUS FERRARA
4-CORRADETTI Davide (SB) (22) 307201 CUS FERRARA
Eq n.308 (1) VARESE SC 1-SESSA Matteo (SB) (20) 283947 VARESE SC
2-CIPOLAT Federico (SB) (20) 284949 VARESE SC
3-MARONI Nicolas (JN) (17) 299405 VARESE SC
4-BASSO Edoardo (SB) (19) 331026 VARESE SC
Eq n.310 (1) ELPIS GENOVA 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (21) 258105 ELPIS GENOVA
2-BERARIU Stefan constantin (SB) (19) 321011 ELPIS GENOVA
3-BERGAMO Alan (SB) (20) 303976 ELPIS GENOVA
4-CHIOSEAUA Alexandru (SB) (21) 333300 ELPIS GENOVA
Eq n.311 (1) GAVIRATE 1-SHENNZER Omri (SB) (20) 334630 GAVIRATE
2-SIEBZEHNER Yoav (SB) (21) 334631 GAVIRATE
3-STURARO Matteo (SA) (23) 257432 GAVIRATE
4-PAGANI Davide (SA) (24) 285556 GAVIRATE
Eq n.2020 (Misto)(1) ROMANIAN RF 1-PRUNDEANU Ioan (SA) (25) E00042 ROMANIAN RF
2-AGAFITEI Vasile (SA) (25) E00043 ROMANIAN RF
3-ADAM Constantin (SB) (22) E00044 ROMANIAN RF
4-ENACHE Marian (SA) (23) E00045 ROMANIAN RF
Eq n.2021 (Misto)(2) ROMANIAN RF 1-BERARIU Stefan (SB) (19) E00046 ROMANIAN RF
2-HIRGAU Cristi (SB) (20) E00047 ROMANIAN RF
3-CHIOSEAUA Alexandru (SB) (21) E00048 ROMANIAN RF
4-HUC Ciprian (SB) (19) E00049 ROMANIAN RF
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.2024 (Misto)(1) LUGANO CC 1-CLAVARINO Giovanni (VX) (33) E00050 LUGANO CC
2-MOOR Guido (SB) (19) E00051 LUGANO CC
3-BRAIDO Filippo (SB) (19) E00052 LUGANO CC
4-JAUMIN Elie (SB) (21) E00053 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.124 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-MIGNEMI Giulia (SB) (19) 282696 AETNA CT
2-CROSIO Silvia (SB) (19) 288256 AMICI FIUME
3-PELLONI Bianca laura (SB) (22) 284963 SATURNIA CC
4-FACCIN Karen andrea (SB) (21) 284762 LARIO SC
Eq n.160 (Misto)(1) LUISS 1-TRANSI Ilaria (SB) (21) 289378 TIRRENIA TOD
2-SANSONI Carolina (SB) (19) 296615 TEVERE REMO
3-LUCIDI Ludovica (SA) (24) 258713 TEVERE REMO
4-GIANNONE Licia (SA) (24) 252904 LUISS
Eq n.167 (1) CUS TORINO 1-BRUNO Antonella (SA) (24) 320874 CUS TORINO
2-CAVAGLIA' Sara (SB) (22) 332378 CUS TORINO
3-CAVALLO Alice (SA) (25) 338769 CUS TORINO
4-MANGIONE Erica (VX) (27) 338768 CUS TORINO
Eq n.195 (1) LARIO SC 1-PELACCHI Giorgia (SB) (20) 290376 LARIO SC
2-SALA Nicole (SA) (24) 288925 LARIO SC
3-NOSEDA Arianna (SB) (21) 260659 LARIO SC
4-MONTORFANO Carlotta (SA) (26) 303563 LARIO SC
Eq n.244 (Misto)(A) CUS TORINO 1-GALLO Valentina (SB) (19) 308318 CUS TORINO
2-MARCHETTI Laura (SB) (20) 314709 CUS TORINO
3-ARMELI Elena joana (VX) (29) 295984 TELIMAR
4-RUPPINO Marta (JN) (18) 291718 ROWING GE
Eq n.268 (1) ACCADEMIA LI 1-DEL GAUDIO Rosanna (SB) (21) 338872 ACCADEMIA LI
2-SORGE Martina (SB) (21) 338871 ACCADEMIA LI
3-GRECO Saveria (SB) (19) 338873 ACCADEMIA LI
4-ROMITELLI Catharina (SB) (21) 291184 ACCADEMIA LI
Eq n.275 (Misto)(1) GAVIRATE 1-CALABRESE Veronica (SA) (23) 247987 GAVIRATE
2-BEZDESKY Nurit (SA) (23) 322740 GAVIRATE
3-BROGGINI Ilaria (SA) (23) 262473 GAVIRATE
4-CESARINI Federica (SB) (22) 283390 FIAMME ORO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.287 (Misto)(1) MOTO GUZZI 1-KREMER Eszter valeria (SB) (21) 337619 MOTO GUZZI
2-POLIVKA Dora (SA) (23) 337317 MOTO GUZZI
3-DE BONI Silvia (SB) (19) 294267 MOTO GUZZI
4-ARCARA Elisa (VX) (27) 262107 LECCO SC
Eq n.325 (Misto)(1) OLONA1894 1-UTE MUTI SCHUENEMANN Giovanna elsa (SB) (22) 334673 OLONA1894
2-MUTI Greta elizabeth (L) (24) 334671 OLONA1894
3-ERRERA Ilaria (JN) (17) 334700 OLONA1894
4-DORIGO Sofia (SB) (19) 332780 MILANO SC
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.22 (Misto)(1) SEBINO SC 1-CURTI Sebastiano (SB) (19) 296156 RETICA CAN.
2-GHIDINI Michele (SB) (20) 284459 SEBINO SC
3-USAI Roberto (VX) (35) 242602 CAGLIARI CAN
4-BONOMELLI Aristide (VX) (36) 005990 SEBINO SC
5-SBARDOLINI Daniele (VX) (29) 251117 SEBINO SC
6-ARNOLDI Riccardo (JN) (18) 294931 TRITIUM SC
7-FENAROLI Lorenzo (SB) (19) 288639 SEBINO SC
8-CORTINOVIS Luigi (SB) (19) 284457 SEBINO SC
9-CAMBIERI Marco Tim. (GR) (16) 297935 SEBINO SC
Eq n.115 (Misto)(1) GAVIRATE 1-RAMONI Alessandro (SB) (21) 285145 GAVIRATE
2-BARELLI Andrea (SB) (19) 289991 MOLTRASIO
3-DELLA VALLE Matteo (SB) (20) 260813 MOLTRASIO
4-CODATO Giovanni (SB) (19) 294012 GAVIRATE
5-KOHL Nicholas (SB) (20) 290340 GAVIRATE
6-BERTONE Jacopo (SB) (19) 288817 GAVIRATE
7-MAMMARELLA Giovanni (SB) (19) 303657 GAVIRATE
8-BIOLCATI Christian (SA) (23) 257411 GAVIRATE
9-MACCHI Leonardo Tim. (JN) (18) 302652 GAVIRATE
Eq n.130 (Misto)(1) TELIMAR 1-CALABRESE Leonardo (SB) (21) 289121 ANIENE CC
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (21) 288831 ROWING GE
3-CASCONE Antonio (SB) (20) 292641 ANIENE CC
4-CHIUMENTO Luca (SB) (21) 282787 PADOVA SC
5-CZIRAKI Gergo (SB) (21) 302361 RAVENNA SC
6-FRIGERIO Jacopo (SB) (20) 303679 LARIO SC
7-SCHETTINO Antonio (SB) (19) 293193 ANIENE CC
8-GAETANI Liseo emanuele (SB) (22) 287993 TELIMAR
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (17) 314621 ROWING GE
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.169 (1) CUS TORINO 1-TASCA Marco (SB) (22) 315401 CUS TORINO
2-BODANZA Biagio (SA) (24) 282081 CUS TORINO
3-LO NOCE Carlo (SA) (25) 304357 CUS TORINO
4-GIARRIZZO Federico (SB) (22) 282383 CUS TORINO
5-LO NOCE Luca (SA) (24) 262008 CUS TORINO
6-FUIN Fabrizio (SA) (26) 338773 CUS TORINO
7-CENCETTI Leonardo (SB) (22) 324975 CUS TORINO
8-BUNDUC Vlad constantin (SA) (25) 338774 CUS TORINO
9-BATTISTA Danilo Tim. (VX) (27) 338775 CUS TORINO
Eq n.207 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-VINCENTI Alberto (SB) (19) 296831 CEREA SC
2-MARTINO Alberto (SB) (20) 299249 CEREA SC
3-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (21) 286818 ARMIDA SC
4-CARDELLA Mirko (SB) (21) 284548 TELIMAR
5-SIBILLO Damiano (SA) (23) 262313 TELIMAR
6-BALBONI Giovanni (SB) (20) 290943 CUS FERRARA
7-GARIBALDI Federico (SA) (24) 247094 ELPIS GENOVA
8-CANGIALOSI Pietro (SB) (19) 299634 DLF TREVISO
9-LA ROSA Gioacchino Tim. (GR) (15) 316003 CEREA SC
Eq n.267 (Misto)(1) CEREA SC 1-GALANO Lorenzo (SA) (23) 256786 ESPERIA TO
2-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (20) 303090 ARMIDA SC
3-SQUADRONE Francesco (SB) (21) 289420 AMICI FIUME
4-CARANDO Andrea (SB) (19) 289377 CEREA SC
5-GIACOSA Emanuele (SA) (24) 262288 CEREA SC
6-SERRALUNGA Vittorio (SA) (23) 262516 CEREA SC
7-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (SB) (19) 289399 CEREA SC
8-DI SEYSSEL D' AIX Alberto (SA) (23) 261701 FIAMME ORO
9-GOZZELINO Camilla Tim. (VX) (27) 010266 ARMIDA SC
Eq n.269 (1) ACCADEMIA LI 1-CECCARINI Daniele (VX) (42) 000705 ACCADEMIA LI
2-FERRI Andrea (SB) (22) 306215 ACCADEMIA LI
3-BOZZETTO Alessandro (SA) (24) 323402 ACCADEMIA LI
4-AGRILLO Gennaro (VX) (37) 002735 ACCADEMIA LI
5-PUCCINI Michele (SA) (25) 316040 ACCADEMIA LI
6-TINAGLI Lorenzo (SB) (20) 313090 ACCADEMIA LI
7-ROSSIELLO Francesco (SA) (23) 331797 ACCADEMIA LI
8-IOCCA Francesco (SA) (23) 312869 ACCADEMIA LI
9-DE TULLIO Giovanni Tim. (SB) (20) 338870 ACCADEMIA LI
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.279 (Misto)(1) ROWING GE 1-COSTA Giacomo (SB) (21) 288857 ROWING GE
2-BRUSATO Lorenzo (SB) (21) 283849 ROWING GE
3-NIZZI Edoardo (SB) (21) 289152 ROWING GE
4-FARININI Marco (SB) (21) 314923 ROWING GE
5-MARCHETTI Edoardo (SA) (23) 259215 ROWING GE
6-REBUFFO Michele (SB) (21) 288856 ROWING GE
7-ROCEK Patrick (SB) (20) 292734 LARIO SC
8-KEYES Lorenzo (SB) (22) 261988 ROWING GE
9-JIANG Haonian Tim. (JN) (18) 304735 CUS TORINO
Eq n.292 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-MUMOLO Davide (SA) (24) 256461 ELPIS GENOVA
2-GABBIA Cesare (SA) (26) 284918 ELPIS GENOVA
3-LIUZZI Emanuele (VX) (28) 255351 FIAMME ORO
4-PAONESSA Mario (VX) (28) 007510 FIAMMEGIALLE
5-PARLATO Luca (VX) (27) 258082 MM SABAUDIA
6-PERINO Paolo (VX) (30) 010000 FIAMMEGIALLE
7-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (21) 290257 ANIENE CC
8-ROSETTI Bruno (VX) (30) 010035 ANIENE CC
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (SA) (23) 255987 SAVOIA R YC
Eq n.316 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-GOGLIO Davide (SB) (19) 300594 SAMPIERD SC
2-LUCARINI Simone (SA) (23) 261517 SAMPIERD SC
3-ROSSI Enrico (SB) (21) 289632 SAMPIERD SC
4-CAPPANNELLI Giacomo (SB) (19) 330508 ROWING GE
5-COLUCCIA Giacomo (SB) (19) 320409 VELOCIOR1883
6-MARCELLINI Gianluca (SB) (19) 331336 VELOCIOR1883
7-ROCCATAGLIATA Carlo (JN) (18) 303451 ARGUS SC
8-TRAVERSONE Alessandro (JN) (17) 296769 ARGUS SC
9-CAPRILE Lorenzo Tim. (CD) (14) 331356 ARGUS SC
Eq n.2009 (Misto)(1) Csepel RC 1-ORB√°N Gergely (VX) (35) E00054 Csepel RC
2-SZLOV√°K Bence (SB) (19) E00055 Csepel RC
3-LöRINCZI Ede (SA) (24) E00056 Csepel RC
4-SZéLL Domonkos (VX) (29) E00057 Csepel RC
5-TöREKI Szabolcs (VX) (38) E00058 Csepel RC
6-CSEPREGI G√°bor (VX) (31) E00059 Csepel RC
7-SZEKéR László (VX) (33) E00060 Csepel RC
8-L√∂RINCZ √Ād√°m (SA) (24) E00061 Csepel RC
9-MAJD Megmondjuk Tim. (SA) (24) E00062 Csepel RC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.2018 (Misto)(1) ROMANIAN RF 1-AICOBOAE Vlad (SA) (25) E00063 ROMANIAN RF
2-IVASCU Cristian (SA) (23) E00064 ROMANIAN RF
3-COZMIUC Marius (SA) (26) E00065 ROMANIAN RF
4-DAMII Adrian (SA) (26) E00066 ROMANIAN RF
5-RADU Constantin (SB) (22) E00067 ROMANIAN RF
6-BEJAN Sergiu (SB) (22) E00068 ROMANIAN RF
7-PIRGHIE Cristi (SA) (26) E00069 ROMANIAN RF
8-TUDOSA Ciprian (SB) (21) E00070 ROMANIAN RF
9-MUNTEANU Adrian Tim. (SB) (21) E00071 ROMANIAN RF
Eq n.2019 (Misto)(2) ROMANIAN RF 1-TIGANESCU Mihaita (SB) (20) E00072 ROMANIAN RF
2-SEMCIUC Mugurel (SB) (20) E00073 ROMANIAN RF
3-TANASA Alexandru (SB) (20) E00074 ROMANIAN RF
4-LEHACI Florin (SB) (19) E00075 ROMANIAN RF
5-MATINCA Alexandru (SB) (21) E00076 ROMANIAN RF
6-PASCARI Cosmin (SB) (20) E00077 ROMANIAN RF
7-DEDU Robert (SB) (22) E00078 ROMANIAN RF
8-MACOVEI Cosmin (SB) (22) E00079 ROMANIAN RF
9-BOGUS Cosmin Tim. (SA) (26) E00080 ROMANIAN RF
Eq n.2022 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-JULES Tetaz (SB) (20) E00081 GRENOBLOIS
2-BENO√ģT Belingheri (SA) (26) E00082 GRENOBLOIS
3-CLéMENT Duret (VX) (27) E00083 GRENOBLOIS
4-FRANçOIS Marty (VX) (34) E00084 GRENOBLOIS
5-ANTOINE Lagouge (VX) (28) E00085 GRENOBLOIS
6-JEAN Noury (SA) (24) E00086 GRENOBLOIS
7-LO√ĮC Lezarme (VX) (27) E00087 GRENOBLOIS
8-PIERRE Dagata (VX) (29) E00088 GRENOBLOIS
9-LISE Vauzelle Tim. (GR) (16) E00089 GRENOBLOIS
Eq n.2031 (Misto)(1) Forward RC 1-PAQUIER Steve (VX) (27) E00090 Forward RC
2-ANDRé Christopher (SB) (20) E00091 Forward RC
3-HAUZEUR Maxime (SB) (19) E00092 Forward RC
4-KIRSCHHOFER Mathieu (SB) (20) E00093 Forward RC
5-GIANNINI Frédéric (VX) (33) E00094 Forward RC
6-MARGOT Louis (SA) (26) E00095 Forward RC
7-GOLAY Nils (SB) (19) E00096 Forward RC
8-MARTIN Léon (SB) (19) E00097 Forward RC
9-PERNET Axel Tim. (JN) (18) E00098 Forward RC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.2033 (Misto)(1) Lausanne RC 1-THIBAULT Roger (VX) (29) E00099 Lausanne RC
2-ZHIVKO Taushanov (VX) (32) E00100 Lausanne RC
3-GILBERT Junod (S3) (57) E00101 Lausanne RC
5-LOVIS Meyer (JN) (18) E00102 Lausanne RC
6-VALENTIN Duc (JN) (18) E00103 Lausanne RC
7-MATHIEU Emery (JN) (18) E00104 Lausanne RC
8-JULIEN Capt (JN) (18) E00105 Lausanne RC
9-NICOLAS Coassin Tim. (VX) (41) E00106 Lausanne RC
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A
Eq n.90 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-CROSIO Elena (SB) (21) 262521 AMICI FIUME
2-GILLI Chiara (SB) (22) 289082 AMICI FIUME
3-DERME Alessandra (VX) (27) 253510 AMICI FIUME
4-RUSSI Francesca (VX) (34) 004034 TIMAVO SC
5-MUSETTI Camilla (SB) (19) 285647 PALLANZA SC
6-MINISSALE Domiziana (SA) (23) 291309 THALATTA SC
7-MORONE Laura (VX) (29) 004064 AMICI FIUME
8-ZOPPI Marta (SB) (21) 284915 AMICI FIUME
9-RAPALINO Adele Tim. (GR) (15) 322712 AMICI FIUME
Eq n.243 (Misto)(A) CUS TORINO 1-TONTODONATI Letizia (SB) (19) 295421 CUS TORINO
2-ROSSI Alice (SB) (20) 291017 CUS TORINO
3-FARAVELLI Benedetta (SB) (20) 283372 ESPERIA TO
4-CIULLO Chiara (SB) (19) 287418 LARIO SC
5-BINI Arianna (SB) (21) 283312 CUS PAVIA
6-CIANELLI Chiara (SB) (21) 297596 ARNO SC
7-CAVERNI Sarah (SB) (20) 294105 ARNO SC
8-MILLO Beatrice (SB) (20) 283699 SATURNIA CC
9-DIVERIO Diletta Tim. (SB) (19) 291621 CUS TORINO
Eq n.291 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-TRIPI Silvia (SB) (21) 298945 ELPIS GENOVA
2-BARELLI Marta (SB) (19) 289992 MOLTRASIO
3-CABULA Claudia (SB) (19) 261119 SANNIO BOSA
4-CARPINO Eleonora (SB) (21) 315189 ESPERIA TO
5-COLASANTE Gaia (SB) (19) 313142 ANIENE CC
6-MERIANO Laura (SB) (19) 293110 GARDA SALO'
7-MONDELLI Elisa (SB) (20) 283378 MOLTRASIO
8-RAVONI Ottavia (SB) (19) 283102 ANIENE CC
9-PRANDINI Sara Tim. (SB) (22) 290253 CUS TORINO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A
Eq n.2023 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-AMéLIE Ruchier (SB) (19) E00107 GRENOBLOIS
2-HéLOISE Parmentier (JN) (18) E00108 GRENOBLOIS
3-ANESSA Ghomman (SB) (21) E00109 GRENOBLOIS
4-MARIE Dekeyser (SB) (22) E00110 GRENOBLOIS
5-MARLèNE Mangeolle (SA) (24) E00111 GRENOBLOIS
6-CHARLOTTE Chambon (SB) (19) E00112 GRENOBLOIS
7-NADIA Berger (VX) (29) E00113 GRENOBLOIS
8-MARGAUX Segrais (SA) (26) E00114 GRENOBLOIS
9-MARTIN Cicut Tim. (GR) (16) E00115 GRENOBLOIS
Eq n.2034 (Misto)(1) Lausanne RC 1-LAILA Bounouar (VX) (42) E00116 Lausanne RC
2-HELOISE Cattin (JN) (17) E00117 Lausanne RC
3-ELLA Meyer (JN) (17) E00118 Lausanne RC
4-ANGELA Zimmermann (SB) (19) E00119 Lausanne RC
5-ZOé Evard (JN) (17) E00120 Lausanne RC
6-NADIA Lebel (SB) (21) E00121 Lausanne RC
7-MARIE Battistolo (JN) (17) E00122 Lausanne RC
8-PALOMA Maillard (VX) (27) E00123 Lausanne RC
9-VIRGINIE Martin Tim. (VX) (42) E00124 Lausanne RC
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.69 (25) ARMIDA SC 1-BOGGIO Marco vezio (VX) (35) 005063 ARMIDA SC
2-MAFUCCI Amedeo leonardo (VX) (31) 245785 ARMIDA SC
3-MOTTA Matteo (VX) (32) 008604 ARMIDA SC
4-MOTTA Luca (VX) (30)
(Media 32)
007240 ARMIDA SC
Eq n.147 (96) CUS MILANO 1-CITTERIO Massimo (VX) (44) 331767 CUS MILANO
2-ZANI Matteo (VX) (42) 311411 CUS MILANO
3-CARUGATI Stefano (VX) (36) 338789 CUS MILANO
4-HAIMANN Tommaso (VX) (32)
(Media 38.5)
338767 CUS MILANO
Eq n.184 (Misto)(103) TELIMAR 1-VALENTINETTI Marco (V9) (46) 003660 ARMIDA SC
2-POLLACI Fabrizio (VX) (33) 001340 TELIMAR
3-GALANTE Francesco (VX) (37) 003043 TELIMAR
4-GILIBERTI Giorgio (V9) (48)
(Media 41)
083601 TELIMAR
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.201 (110) PADOVA SC 1-ZUIN Daniele (VX) (32) 338854 PADOVA SC
2-BONATO Eduardo (VX) (28) 335693 PADOVA SC
3-MENEGHELLO Matteo (VX) (30) 338081 PADOVA SC
4-MATTARELLO Guido (VX) (30)
(Media 30)
332846 PADOVA SC
Eq n.222 (114) OLONA1894 1-FAVERZANI Marco (VX) (34) 314464 OLONA1894
2-RANZONI Giorgio (VX) (43) 338534 OLONA1894
3-MIGANI Alessandro (VX) (43) 331875 OLONA1894
4-GALLO Michele (VX) (44)
(Media 41)
338533 OLONA1894
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F under 43
Eq n.281 (120) OLONA1894 1-ANNATI Valentina (VX) (30) 334669 OLONA1894
2-GRAZI Elena (VX) (27) 334675 OLONA1894
3-OTTOBONI Giorgia (VX) (31) 334670 OLONA1894
4-GUASCHI Francesca teresa (VX) (42)
(Media 32.5)
334699 OLONA1894
Eq n.300 (Misto)(31) PADOVA SC 1-DUS Paola (VX) (34) 318407 PADOVA SC
2-MARONI Ida (VX) (30) 321884 PADOVA SC
3-SIVIERO Francesca (V9) (46) 007001 PADOVA SC
4-SCALCINATI Barbara (V9) (49)
(Media 39.75)
338641 OSPEDALIERI
Eq n.322 (130) GAVIRATE 1-PARTEGIANI Francesca (VX) (29) 313498 GAVIRATE
2-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (41) 302934 GAVIRATE
3-SIMIONATO Lucia (V9) (48) 262195 GAVIRATE
4-VALLI Elisabetta (V9) (48)
(Media 41.5)
312155 GAVIRATE
Eq n.2006 (Misto)(1) de Hoop 1-DE GRAAF Annemarie (VX) (35) E00125 de Hoop
2-VAN BALEN Emma (VX) (29) E00126 de Hoop
3-RUSTENBURG Christine (VX) (27) E00127 de Hoop
4-VAN DOBBEN DE BRUIJN Jenny (VX) (36)
(Media 31.75)
E00128 de Hoop
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M under 43
Eq n.237 (Misto)(37) CUS MILANO 1-GROSSO Carlo (VX) (32) 007307 ITALIA CRV
2-CIAPPARELLI Matteo (VX) (42) 272758 CUS MILANO
3-MODULO Leonardo (V9) (46) 304594 CUS MILANO
4-MAZZEO Lorenzo (VX) (43) 282925 CUS MILANO
5-IRITI Marco (V9) (46) 256777 CUS MILANO
6-LO CICERO Vaina stefano (VX) (38) 006553 CUS MILANO
7-DAVOLI Alberto (VX) (40) 290156 CUS MILANO
8-MAUTONE Raffaele (VX) (33)
(Media 40)
005382 CUS MILANO
9-BARBA Carlotta Tim. (SB) (19) 328436 AMICI FIUME
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M under 43
Eq n.277 (Misto)(1) LIMITE SC 1-SALANI Elia (VX) (31) 001888 LIMITE SC
2-MICHELOTTI Michele (VX) (31) 004124 LIMITE SC
3-BARBIERI Alessio (VX) (42) 007279 LIMITE SC
4-AMMANNATI Filippo (VX) (39) 272301 LIMITE SC
5-MAGNATTA Leonardo (V9) (57) 044456 FIRENZE SC
6-CECCHI Luca (VX) (31) 001383 LIMITE SC
7-TOSCANI Michele (VX) (41) 008908 LIMITE SC
8-MANNELLI Raffaello (VX) (45)
(Media 39.625)
314931 LIMITE SC
9-BENELLI Sauro Tim. (V9) (62) 253685 LIMITE SC
Eq n.282 (Misto)(121) CAPRERA SC 1-SAPINO Gianluca (VX) (28) 240757 CAPRERA SC
2-GASTALDO Giulio (VX) (28) 240353 CAPRERA SC
3-POLATO Alessandro (VX) (35) 001779 CAPRERA SC
4-LAPI Simone (VX) (29) 291515 CAPRERA SC
5-ROMANO Matteo (VX) (35) 004558 CAPRERA SC
6-RONCO Andrea (VX) (28) 255879 CAPRERA SC
7-BOZZI Marco (V9) (49) 082429 CAPRERA SC
8-LOVISOLO Claudio (V9) (55)
(Media 35.875)
293342 CEREA SC
9-BALOCCO Piera Tim. (VX) (41) 290527 CAPRERA SC
Eq n.2003 (Misto)(1) VANNIER 1-DE VAUGELAS Louis-pierre (VX) (34) E00129 VANNIER
2-SCHEER Thomas (VX) (37) E00130 VANNIER
3-LIOT David (V9) (48) E00131 VANNIER
4-MONASTERIO Franck (VX) (39) E00132 VANNIER
5-MORIN Yves (V9) (56) E00133 VANNIER
6-ESPEROU Bertrand (VX) (30) E00134 VANNIER
7-DOURDET Sébastien (VX) (44) E00135 VANNIER
8-VANNIER Luc (V9) (54)
(Media 42.75)
E00136 VANNIER
9-RAOUL-REA Elise Tim. (SB) (22) E00137 VANNIER
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.34 (Misto)(3) ELPIS GENOVA 1-CRIVELLO Andrea (VX) (45) 006764 ELPIS GENOVA
2-MONACO Giovanni (VX) (36) 007725 VOLONT.GARDA
3-SCIONICO Davide (V9) (51) 000709 ELPIS GENOVA
4-TUCCI Fabrizio (V9) (46)
(Media 44.5)
008213 THECORECAN
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.43 (59) ROMA CC 1-GUIDO Lorenzo (VX) (30) 010766 ROMA CC
2-CALO Giorgio (V9) (58) 315983 ROMA CC
3-MATTEINI Massimo (V9) (55) 248201 ROMA CC
4-RENZI Francesco (V9) (52)
(Media 48.75)
306979 ROMA CC
Eq n.51 (61) CAPRERA SC 1-PETTITI Maurizio (V9) (55) 315308 CAPRERA SC
2-ROSSI PATRIARCA Raffaele (V9) (54) 315233 CAPRERA SC
3-ROSSI PATRIARCA Aldo (V9) (52) 322580 CAPRERA SC
4-MOLARI Mattia (V9) (54)
(Media 53.75)
328090 CAPRERA SC
Eq n.53 (Misto)(62) CAPRERA SC 1-CONSALES Emanuele (VX) (35) 304320 CAPRERA SC
2-BOSCHI Domiziano (V9) (55) 248273 CAPRERA SC
3-FIMOGNARI Maurizio (VX) (40) 306077 NEWCOUNTRY
4-LAZZARA Francesco (VX) (42)
(Media 43)
331672 CAPRERA SC
Eq n.70 (70) ARMIDA SC 1-CURATELLA Michele (V9) (55) 246829 ARMIDA SC
2-MELUZZI Stefano (V9) (54) 293932 ARMIDA SC
3-PALUMBO Gianluca (V9) (51) 002498 ARMIDA SC
4-SERAFINO Fabio (V9) (47)
(Media 51.75)
000969 ARMIDA SC
Eq n.94 (83) CUS FERRARA 1-GHELLI Marcello (V9) (49) 314289 CUS FERRARA
2-GRAVINA Angelo (V9) (59) 284107 CUS FERRARA
3-TUFANO Maurizio (V9) (51) 285077 CUS FERRARA
4-MAINARDI Alessandro (V9) (54)
(Media 53.25)
288849 CUS FERRARA
Eq n.134 (Misto)(90) GILDA 1-PARMIGGIANI Massimo (V9) (57) 001323 TEVERE REMO
2-SEPE Luca (VX) (33) 338737 GILDA
3-MANCINI Matteo (VX) (31) 338740 GILDA
4-ORTOLANI Alessandro (V9) (60)
(Media 45.25)
320071 GILDA
Eq n.146 (95) CUS MILANO 1-PRINETTI Giovanni (V9) (52) 338764 CUS MILANO
2-BAGLIERI Vincenzo (V9) (50) 268825 CUS MILANO
3-DELL'ORTO Daniele (V9) (57) 257910 CUS MILANO
4-FEDELI Renato (V9) (52)
(Media 52.75)
338765 CUS MILANO
Eq n.152 (7) GARDA SALO' 1-ACERBIS Ettore (V9) (56) 330360 GARDA SALO'
2-DOLCINI Andrea (VX) (35) 256261 GARDA SALO'
3-LAZZARINI Roberto (V9) (54) 330359 GARDA SALO'
4-PAVAN Daniele (VX) (43)
(Media 47)
261042 GARDA SALO'
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.159 (18) CANDIA2010 1-POSO Marco (V9) (53) 337135 CANDIA2010
2-PEILA Ugo (V9) (54) 336787 CANDIA2010
3-MANDICA Leonardo (VX) (44) 336820 CANDIA2010
4-PETRISCO Vincenzo (V9) (52)
(Media 50.75)
338337 CANDIA2010
Eq n.172 (41) CUS TORINO 1-VALLE Guido isidoro (VX) (45) 331753 CUS TORINO
2-ELIA Luca (V9) (52) 304359 CUS TORINO
3-PETRUZZELLI Paolo (V9) (51) 264814 CUS TORINO
4-BALLADA Attilio (V9) (56)
(Media 51)
006376 CUS TORINO
Eq n.173 (99) CUS TORINO 1-MARANGON Simone (VX) (43) 315356 CUS TORINO
2-MASCHERIN Claudio (V9) (48) 319932 CUS TORINO
3-BACCHINI Sandro (V9) (55) 331808 CUS TORINO
4-PASTORE Giuseppe (VX) (40)
(Media 46.5)
008747 CUS TORINO
Eq n.197 (107) ESPERIA TO 1-MEZZANOGLIO Stefano (VX) (34) 291552 ESPERIA TO
2-BONINO Massimiliano (V9) (47) 289225 ESPERIA TO
3-CALABRO' Luca (VX) (44) 304765 ESPERIA TO
4-RAVAROTTO Aldo (V9) (55)
(Media 45)
257913 ESPERIA TO
Eq n.200 (30) PADOVA SC 1-GAMBA Gherardo (VX) (34) 002278 PADOVA SC
2-BERTAZZO Stefano (V9) (51) 320825 PADOVA SC
3-BISATTO Michele (V9) (50) 319659 PADOVA SC
4-BULLO Pierluigi (V9) (53)
(Media 47)
272451 PADOVA SC
Eq n.217 (113) CORGENO SC 1-CAROLO Claudio (V9) (51) 334652 CORGENO SC
2-CIURA Francesco (V9) (54) 317159 CORGENO SC
3-MANZONI Silvio (VX) (54) 256020 CORGENO SC
4-RIZZOTTO Maurizio (V9) (56)
(Media 53.75)
337794 CORGENO SC
Eq n.245 (22) TIRRENIA TOD 1-CHIU' Fabio (V9) (53) 261922 TIRRENIA TOD
2-DEL MARO Giancarlo (V9) (47) 005223 TIRRENIA TOD
3-MANNUCCI Alessandro (V9) (55) 008398 TIRRENIA TOD
4-RECANATESI Mauro (V9) (53)
(Media 52)
285943 TIRRENIA TOD
Eq n.293 (123) GAVIRATE 1-BARASSI Mauro (V9) (56) 287835 GAVIRATE
2-BIOLCATI Roberto (V9) (50) 284617 GAVIRATE
3-POLLICINI Paolo (V9) (52) 011056 GAVIRATE
4-CHIMINI Francesco (V9) (48)
(Media 51.5)
327777 GAVIRATE
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.304 (125) CEREA SC 1-CASTELNUOVO Andrea (V9) (49) 252627 CEREA SC
2-MARUCCO Enrico (V9) (50) 261926 CEREA SC
3-FASCIO Dario (V9) (51) 304445 CEREA SC
4-PANIZZA Guido (V9) (52)
(Media 50.5)
291575 CEREA SC
Eq n.309 (Misto)(127) SATURNIA CC 1-CLAGNAZ Massimo (VX) (43) 284749 SATURNIA CC
2-SOLA Alessandro (VX) (42) 110460 VERBANESE
3-TREVISAN Marco (VX) (44) 242362 SATURNIA CC
4-SPADONI Ivan (VX) (50)
(Media 44.75)
110461 SATURNIA CC
Eq n.323 (Misto)(131) CLUBTARANTO 1-DE STEFANO Christian (VX) (39) 305297 ROWING GE
2-MONTERISO Luca (VX) (43) 003540 ARMIDA SC
3-GRASSI Mario graziano (V9) (81) 338788 CLUBTARANTO
4-TOSI Carlo (VX) (39)
(Media 50.5)
001932 CLUBTARANTO
Eq n.324 (Misto)(132) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Giovanni (V9) (57) 004888 PRO MONOPOLI
2-SUSCA Mauro (VX) (29) 011025 PRO MONOPOLI
3-RIZZI Roberto pio (V9) (49) 002195 LNI BARLETTA
4-COMES Tiziano (VX) (45)
(Media 45)
014565 PRO MONOPOLI
Eq n.2000 (Misto)(1) Av Beaucaire 1-AUBERT Pierre (V9) (60) E00138 Av Beaucaire
2-DUHAU Thierry (V9) (54) E00139 Av Beaucaire
3-ROUSSEL Robert (V9) (57) E00140 Av Beaucaire
4-HOUSSET Julien (VX) (41)
(Media 53)
E00141 Av Beaucaire
Eq n.2001 (Misto)(1) CeresioWalds 1-ROMANO Schubiger (V9) (51) E00142 CeresioWalds
2-MARKUS Grobert (V9) (54) E00143 CeresioWalds
3-ULRICH Leber (V9) (51) E00144 CeresioWalds
4-MARCO Poretti (V9) (47)
(Media 50.75)
E00145 CeresioWalds
Eq n.2026 (Misto)(1) LUGANO CC 1-ALDEHI Fabio (V9) (53) E00146 LUGANO CC
2-GRAVINA Marco (V9) (61) E00147 LUGANO CC
3-SOKOLOV Sergey (VX) (43) E00148 LUGANO CC
4-BRIGANTI Marco (V9) (48)
(Media 51.25)
E00149 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54
Eq n.24 (50) GILDA 1-FULCI Licia (VX) (44) 338741 GILDA
2-FALANGA Mayla (V9) (52) 296518 GILDA
3-SIMMERSBACH Marie louise (VX) (45) 338781 GILDA
4-DI LUZIO Antonella (V9) (61)
(Media 50.5)
312358 GILDA
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54
Eq n.49 (4) CAPRERA SC 1-LANDO Angela (V9) (56) 293911 CAPRERA SC
2-MARTINO Carla (V9) (52) 302876 CAPRERA SC
3-CALLERI Michelina (V9) (51) 321215 CAPRERA SC
4-PAINI Rossana (V9) (58)
(Media 54.25)
290525 CAPRERA SC
Eq n.50 (Misto)(12) CAPRERA SC 1-LAMA Violante (VX) (38) 000226 CAPRERA SC
2-SACCO Chiara (VX) (35) 006982 DLF CHIUSI
3-LAUGERO Francesca (V9) (47) 000807 CAPRERA SC
4-SALVAT Pascale (V9) (54)
(Media 43.5)
265735 CAPRERA SC
Eq n.64 (65) ANIENE CC 1-MANCINI Paola (V9) (49) 007633 ANIENE CC
2-GARAGNANI Carola (V9) (64) 255659 ANIENE CC
3-VALENTE Barbara (V9) (49) 256630 ANIENE CC
4-ROSATI Assia (V9) (54)
(Media 54)
285422 ANIENE CC
Eq n.68 (69) ARMIDA SC 1-MATTEOLI Federica (V9) (54) 295112 ARMIDA SC
2-LEVI MONTALCINI Marta (V9) (46) 293934 ARMIDA SC
3-ABATE Emanuela (V9) (51) 257884 ARMIDA SC
4-PRESSENDA Paola (V9) (48)
(Media 49.75)
291422 ARMIDA SC
Eq n.92 (81) CUS FERRARA 1-ALESSANDRI Raffaella (V9) (51) 322735 CUS FERRARA
2-MANZIOLI Elena (VX) (42) 322734 CUS FERRARA
3-PECORARO Cecilia (VX) (45) 304293 CUS FERRARA
4-MICHELA Mazzini (V9) (49)
(Media 46.75)
322736 CUS FERRARA
Eq n.145 (94) ARMIDA SC 1-MAILANDER Carolina (V9) (54) 286614 ARMIDA SC
2-MIOLA Fabrizia (V9) (52) 288266 ARMIDA SC
3-SCIORELLI Ilaria (VX) (44) 315355 ARMIDA SC
4-BRUGO Elisabetta (V9) (46)
(Media 49)
081818 ARMIDA SC
Eq n.151 (Misto)(15) GARDA SALO' 1-FELTER Sara (V9) (47) 314114 GARDA SALO'
2-MARINGONI Anna (VX) (33) 311322 GARDA SALO'
3-MICHELETTI Alessia (V9) (49) 311321 GARDA SALO'
4-PORFIDO Luana giuseppina (V9) (51)
(Media 45)
313551 BALDESIO
Eq n.171 (42) CUS TORINO 1-RASARIO Cristina (V9) (47) 006435 CUS TORINO
2-GAGGIO Viviana (VX) (42) 309865 CUS TORINO
3-VITALI Valeria (V9) (47) 314913 CUS TORINO
4-PARIS Paola (V9) (49)
(Media 46.25)
322246 CUS TORINO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54
Eq n.186 (Misto)(104) TELIMAR 1-ALOTTA Claudia (V9) (49) 322667 TELIMAR
2-SILETTO Cristina (V9) (53) 284321 ARMIDA SC
3-RAGUSA Maria gloria (V9) (57) 315508 TELIMAR
4-SCIORTINO Silvia (V9) (52)
(Media 52.75)
338850 TELIMAR
Eq n.204 (Misto)(111) ELPIS GENOVA 1-KRAMER Susan (V9) (49) 296243 SAMPIERD SC
2-MACCA' Carola (VX) (43) 261324 ELPIS GENOVA
3-MOSCATELLI Laura (V9) (56) 260247 ELPIS GENOVA
4-MORO Carola (V9) (56)
(Media 51)
322652 ELPIS GENOVA
Eq n.206 (112) TEVERE REMO 1-MANCINI Alessandra (V9) (49) 288763 TEVERE REMO
2-BAFFIGO Domitilla (VX) (41) 270557 TEVERE REMO
3-SCOGNAMIGLIO Valentina (VX) (40) 256573 TEVERE REMO
4-GIAMMARIA Sabrina (V9) (60)
(Media 47.5)
289494 TEVERE REMO
Eq n.231 (Misto)(115) TELIMAR 1-BELLERI Debora (V9) (47) 290174 MOTO GUZZI
2-DRAGO Teresa (V9) (49) 314357 TELIMAR
3-BONOMOLO Anna (V9) (52) 322668 TELIMAR
4-PRIULLA Marzia (V9) (53)
(Media 50.25)
334207 TELIMAR
Eq n.312 (128) MONATE AC 1-BARDELLI Elena (V9) (47) 336192 MONATE AC
2-GALLI Sara (V9) (47) 328714 MONATE AC
3-GUASTALDI Paola (V9) (50) 332505 MONATE AC
4-STRINGA Elena (V9) (49)
(Media 48.25)
332506 MONATE AC
Eq n.318 (Misto)(129) GAVIRATE 1-D'ALBA Emmanuella (VX) (39) 321437 CERRO SPORT
2-MICHELUTTI REGLI Susanne (V9) (52) 313137 GAVIRATE
3-RASINI Nataly (V9) (46) 300488 GAVIRATE
4-SCALTRITTI Roberta (V9) (54)
(Media 47.75)
282243 GAVIRATE
Eq n.2004 (Misto)(1) Basler RC 1-GATHMANN Susanne (V9) (49) E00150 Basler RC
2-KLAEUSLER Klara (V9) (53) E00151 Basler RC
3-SCHMIEDING Kerstin (V9) (53) E00152 Basler RC
4-FLUECKIGER Michelle (VX) (36)
(Media 47.75)
E00153 Basler RC
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54
Eq n.38 (Misto)(56) TIBER ROWING 1-COSOLI Riccardo (V9) (49) 265723 TIBER ROWING
2-DELL'ELICE Luca (V9) (47) 012030 LAZIO CC
3-FELLINI Fabrizio (V9) (52) 295530 TIBER ROWING
4-MANGIAFICO Mauro (VX) (41) 301230 NAVALIA
5-SBRENNA Carlo (V9) (52) 150719 TIBER ROWING
6-SIENA Riccardo (V9) (50) 255465 TIBER ROWING
7-BALDACCI Edoardo (VX) (32) 002360 TIBER ROWING
8-FERRARI Francesco maria (VX) (33)
(Media 44.5)
002212 TIBER ROWING
9-MINELLI Valentina Tim. (V9) (46) 260096 TIBER ROWING
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54
Eq n.65 (66) ARMIDA SC 1-MARTINI Carlo (V9) (49) 008945 ARMIDA SC
2-SIVIERO Jacopo (V9) (49) 002139 ARMIDA SC
3-ALEMANNO Nicol“ (VX) (40) 302399 ARMIDA SC
4-IULIANI Riccardo (V9) (56) 282960 ARMIDA SC
5-FASSIO Gianluca (V9) (48) 337119 ARMIDA SC
6-BEAUFILS Christophe (V9) (46) 308332 ARMIDA SC
7-MARIN Paolo (V9) (48) 257881 ARMIDA SC
8-ROASIO Andrea (VX) (45)
(Media 47.625)
309716 ARMIDA SC
9-NOVELLI Andrea Tim. (SA) (24) 255929 ARMIDA SC
Eq n.67 (68) ARMIDA SC 1-CONDELLO Giuseppe (L) (47) 290558 ARMIDA SC
2-CAMPRA Dario (L) (62) 290556 ARMIDA SC
3-ABATE Alberto (V9) (48) 290602 ARMIDA SC
4-COSENTINO Gianluca (V9) (48) 257882 ARMIDA SC
5-PRELATO Sergio (VX) (53) 254629 ARMIDA SC
6-RIILI Ambrogio (L) (32) 331502 ARMIDA SC
7-PRUDENZANO Alberto (L) (54) 254631 ARMIDA SC
8-OLETTO Stefano (VX) (41)
(Media 48.125)
331747 ARMIDA SC
9-ZANIN Leonardo Tim. (SB) (22) 258915 ARMIDA SC
Eq n.93 (82) CUS FERRARA 1-GHIDONI Davide (VX) (38) 002995 CUS FERRARA
2-GULINELLI Michele (V9) (46) 210172 CUS FERRARA
3-DINARDO Paolo (V9) (52) 284451 CUS FERRARA
4-BENINI Giacomo (VX) (33) 001706 CUS FERRARA
5-PERINASSO Marco (V9) (55) 003847 CUS FERRARA
6-SCAPOLI Luca (V9) (52) 006811 CUS FERRARA
7-BERNABEI Fulvio (V9) (56) 004782 CUS FERRARA
8-FURDUI Sorin iosif (V9) (49)
(Media 47.625)
303926 CUS FERRARA
9-FIORENTINI Giovanni Tim. (GR) (15) 316406 CUS FERRARA
Eq n.266 (117) ROWING GE 1-BRERA Silvio (V9) (65) 249866 ROWING GE
2-CAPRARI Paolo (V9) (54) 249868 ROWING GE
3-CASTROGIOVANNI Marcello (VX) (50) 248205 ROWING GE
4-COPPA Aldo (VX) (40) 335506 ROWING GE
5-MAGNASCO Alessandro (V9) (54) 003025 ROWING GE
6-MIGONE Vittorio (V9) (51) 312910 ROWING GE
7-MISURALE Francesco (V9) (56) 286210 ROWING GE
8-TOMATIS Giovanni (V9) (58)
(Media 53.5)
249867 ROWING GE
9-BAVA Leonardo Tim. (SB) (22) 288859 ROWING GE
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54
Eq n.280 (119) GAVIRATE 1-GENZI Giancarlo (V9) (59) 286303 GAVIRATE
2-ONGANIA Giorgio (V9) (54) 286764 GAVIRATE
3-LAMA Daniele (V9) (59) 300687 GAVIRATE
4-BINI Daniele (VX) (50) 287841 GAVIRATE
5-MASCETTI Lorenzo (V9) (46) 011992 GAVIRATE
6-PERINI Antonio (V9) (58) 290078 GAVIRATE
7-BINDA Davide (VX) (50) 305659 GAVIRATE
8-GATTINONI Federico (VX) (34)
(Media 51.25)
002785 GAVIRATE
9-D'AMBROSIO Giovanna Tim. (SB) (20) 300954 GAVIRATE
Eq n.305 (Misto)(126) PADOVA SC 1-CARLETTO Piero (V9) (55) 265247 PADOVA SC
2-BACCO Michele (V9) (47) 003754 PADOVA SC
3-FRISIERO Sandro (V9) (57) 180040 PADOVA SC
4-SORGE Paolo (V9) (56) 309826 PADOVA SC
5-ROSSONI Andrea (V9) (55) 308221 PADOVA SC
6-LIBERTI Vittorio (VX) (49) 247044 QUERINI SC
7-MARCHETTO Roberto (V9) (53) 246924 QUERINI SC
8-SETALE Claudio (V9) (49)
(Media 52.625)
259974 BARDOLINO CC
9-CIPOLLA Bruno Tim. (S3) (66) 291781 LAZIO CC
Eq n.326 (Misto)(133) ARMIDA SC 1-RISUCCI Marco (VX) (43) 001377 ARMIDA SC
2-INVREA Lorenzo (V9) (51) 330098 CUS MILANO
3-RICCIO Emanuele (V9) (49) 291576 CEREA SC
4-SAVO Domenico (VX) (32) 010275 CEREA SC
5-PATEA Massimo (V9) (46) 250782 VARESE SC
6-COLOMBO Oscar (V9) (54) 317289 VARESE SC
7-MARONI Armando (V9) (58) 317291 VARESE SC
8-TALAMONA Gabriele (V9) (53)
(Media 48.25)
328568 VARESE SC
9-PROVERA Stefano Tim. (SA) (24) 285589 ARMIDA SC
Eq n.2005 (Misto)(1) Potsdamer RC 1-SCHULZE Andreas (V9) (60) E00154 Potsdamer RC
2-SCHULZE Christian (VX) (43) E00155 Potsdamer RC
3-BUTENSCHöN Jens (V9) (51) E00156 Potsdamer RC
4-CEBULLA Richard (VX) (27) E00157 Potsdamer RC
5-HOLSTEIN Flavio (VX) (27) E00158 Potsdamer RC
6-LIERO Jan (VX) (34) E00159 Potsdamer RC
7-H√ľTTNER Guido (V9) (51) E00160 Potsdamer RC
8-DETTMANN Holger (V9) (57)
(Media 43.75)
E00161 Potsdamer RC
9-DEUTSCHLAND Ines Tim. (V9) (52) E00162 Potsdamer RC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54
Eq n.2008 (Misto)(1) Aviron Marne 1-TREUIL Philippe (V9) (57) E00163 Aviron Marne
2-MORIO Pierre (VX) (34) E00164 Aviron Marne
3-GSELL François (V9) (50) E00165 Aviron Marne
4-SABLIER Pierre (V9) (53) E00166 Aviron Marne
5-CAIRE Laurent (V9) (54) E00167 Aviron Marne
6-VENTURINI Marco (V9) (53) E00168 Aviron Marne
7-DUDIT Yann (V9) (49) E00169 Aviron Marne
8-MENDACI Zouhic (V9) (62)
(Media 51.5)
E00170 Aviron Marne
9-TAN Hélène Tim. (VX) (34) E00171 Aviron Marne
Eq n.2011 (Misto)(1) Locarno SC 1-MATO Juan (V9) (53) E00172 Locarno SC
2-MOLEDO Aurelio (V9) (49) E00173 Locarno SC
3-BURGI Stefan (VX) (34) E00174 Locarno SC
4-CAMMARATA Raffaele (V9) (49) E00175 Locarno SC
5-TOMASETTI Samuele (VX) (38) E00176 Locarno SC
6-FRIGERIO Paolo (V9) (53) E00177 Locarno SC
7-RUSCONI Sergio (VX) (44) E00178 Locarno SC
8-GENNARINI Pierluigi (V9) (58)
(Media 47.25)
E00179 Locarno SC
9-DIZ Sara Tim. (JN) (17) E00180 Locarno SC
Eq n.2030 (Misto)(1) Chambery CN 1-MASCART Jacques (V9) (66) E00181 Chambery CN
2-QUAY-THEVENON Bertrand (V9) (53) E00182 Chambery CN
3-COTTE Lionnel (V9) (49) E00183 Chambery CN
4-PILAT Alain (V9) (59) E00184 Chambery CN
5-PARPILLON Julien (VX) (38) E00185 Chambery CN
6-BLANC Damien (VX) (40) E00186 Chambery CN
7-DEBRET J√©r√īme (VX) (32) E00187 Chambery CN
8-COUBARD Grégory (VX) (33)
(Media 46.25)
E00188 Chambery CN
9-ARTRU Sophie Tim. (V9) (48) E00189 Chambery CN
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO F Master 43-54
Eq n.41 (57) ROMA CC 1-ALTEA Licia (V9) (56) 306777 ROMA CC
2-NONIS Domizia (V9) (47) 313136 ROMA CC
3-DE SANCTIS Iris (V9) (49) 313135 ROMA CC
4-FRANCO Paola (V9) (61) 306780 ROMA CC
5-MARIANI Simona (V9) (51) 322692 ROMA CC
6-PAPARRODOPOULOS Julia (VX) (43) 320036 ROMA CC
7-RENZETTI ZAPPACOSTA Lea (V9) (55) 306775 ROMA CC
8-TORRERO Vanessa (V9) (49)
(Media 51.375)
322693 ROMA CC
9-MASCARENHAS Bruno Tim. (VX) (37) 001805 ROMA CC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO F Master 43-54
Eq n.45 (Misto)(27) SATURNIA CC 1-STRADI Nicoletta (V9) (56) 310942 ADRIA 1877
2-CRESSI Laura (V9) (58) 290262 SATURNIA CC
3-IASNIG Micaela (V9) (52) 286492 SATURNIA CC
4-FILIPPI Elena (V9) (51) 290260 SATURNIA CC
5-POGGIOLINI Carla rosa (V9) (53) 286327 SATURNIA CC
6-PARMA Claudia (V9) (54) 286345 NAZARIOSAURO
7-FRANZ Christina (V9) (47) 302798 NAZARIOSAURO
8-MAMMETTI Claudia (V9) (61)
(Media 54)
295343 SATURNIA CC
9-ORZAN Martina Tim. (S3) (47) 003650 SATURNIA CC
Eq n.48 (60) PONTEMILVIO 1-AVERSANO Claudia (VX) (51) 320978 PONTEMILVIO
2-BEVILACQUA Marta (VX) (49) 334849 PONTEMILVIO
3-BOZZONI Marina (VX) (51) 330009 PONTEMILVIO
4-DI CARO Pasqualina (VX) (59) 330593 PONTEMILVIO
5-LEONELLI Maria cristina (VX) (59) 329946 PONTEMILVIO
6-NAVARRA Cecilia (VX) (50) 329955 PONTEMILVIO
7-PIRAS Marta (VX) (36) 330020 PONTEMILVIO
8-SPARACINO Rosaria linda (VX) (45)
(Media 50)
337488 PONTEMILVIO
9-D'ELIA Stefano Tim. (VX) (54) 082473 PONTEMILVIO
Eq n.63 (64) ANIENE CC 1-TAVANI Adriana (L) (65) 251713 ANIENE CC
2-HANNUNA Michela (VX) (39) 334322 ANIENE CC
3-FALCONI Ginevra (V9) (47) 258673 ANIENE CC
4-FELSANI Marina (V9) (62) 253925 ANIENE CC
5-LATINI Federica (V9) (47) 331575 ANIENE CC
6-DI BUONO Maria paola (V9) (56) 295770 ANIENE CC
7-SINIBALDI Francesca (V9) (53) 296529 ANIENE CC
8-CALABRIA Sveva (V9) (57)
(Media 53.25)
285446 ANIENE CC
9-MANCINI Angela Tim. (V9) (50) 251584 ANIENE CC
Eq n.66 (67) ARMIDA SC 1-D'EMILIO Francesca (VX) (27) 246913 ARMIDA SC
2-GHIGGIA Stefania (VX) (44) 285582 ARMIDA SC
3-GRILLI Francesca (VX) (40) 000428 ARMIDA SC
4-NEGRI Desiree (V9) (51) 295037 ARMIDA SC
5-OTTINO Elisabetta (V9) (46) 289196 ARMIDA SC
6-PICCO Elisabetta (V9) (58) 307474 ARMIDA SC
7-QUAGLIANO Michela (V9) (56) 288267 ARMIDA SC
8-READI Nathalli (VX) (29)
(Media 43.875)
295733 ARMIDA SC
9-OLIVO Cristina Tim. (V9) (47) 260988 ARMIDA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO F Master 43-54
Eq n.83 (75) 3 PONTI CC 1-GIANNINI Maria antonietta (V9) (47) 321164 3 PONTI CC
2-DE BELLIS Barbara (V9) (47) 312110 3 PONTI CC
3-DE BLASIS Daniela (V9) (51) 303155 3 PONTI CC
4-LIZZIO Gabriella (V9) (61) 252491 3 PONTI CC
5-SALVATORE Anna clara (V9) (56) 320055 3 PONTI CC
6-AGATI Anna paola (V9) (57) 308617 3 PONTI CC
7-LA CAVA Valentina (V9) (54) 320052 3 PONTI CC
8-GIANNINI Monica (V9) (47)
(Media 52.5)
321165 3 PONTI CC
9-ARDU Stefano Tim. (JN) (18) 305128 ESPERIA TO
Eq n.85 (77) 3 PONTI CC 1-NUZZO Giuseppina (V9) (53) 304263 3 PONTI CC
2-CESARE Claudia (V9) (50) 312656 3 PONTI CC
3-MARCHIONNE Francesca (V9) (50) 306378 3 PONTI CC
4-PIGLIACAMPO Roberta (VX) (38) 328308 3 PONTI CC
5-MARI Annalisa (V9) (57) 334719 3 PONTI CC
6-SEVERINI Francesca (V9) (54) 315129 3 PONTI CC
7-D'ANTONIO Ida (V9) (56) 305662 3 PONTI CC
8-TESTA Gloria (V9) (52)
(Media 51.25)
307079 3 PONTI CC
9-SCIFO Matteo Tim. (JN) (18) 296815 ESPERIA TO
Eq n.87 (79) 3 PONTI CC 1-GARULLI Emanuela (V9) (50) 320057 3 PONTI CC
2-ANGELINI Mirta (V9) (47) 337320 3 PONTI CC
3-LALLI Marina (V9) (62) 314336 3 PONTI CC
4-GIAMPIERI Francesca (V9) (55) 334680 3 PONTI CC
5-PATRIZI Sofia (V9) (57) 306776 3 PONTI CC
6-GIANZI Daniela (V9) (53) 319824 3 PONTI CC
7-SEBASTIANI Daniela (V9) (55) 314332 3 PONTI CC
8-SAVINI Rossella (V9) (54)
(Media 54.125)
320054 3 PONTI CC
9-CARRA Eleonora Tim. (SA) (25) 332294 3 PONTI CC
Eq n.121 (88) TELIMAR 1-WERBER Vera (V9) (53) 303636 TELIMAR
2-TRENTACOSTE Maria concetta (V9) (50) 311020 TELIMAR
3-SPEDALE Sabrina (V9) (53) 303635 TELIMAR
4-SCOZZOLA Maria luisa (V9) (49) 315522 TELIMAR
5-MORICI Anna lia (V9) (53) 303629 TELIMAR
6-MONDINI Giulietta (V9) (62) 303630 TELIMAR
7-GALLO Stella (V9) (56) 311022 TELIMAR
8-MACALUSO Cecilia (VX) (44)
(Media 52.5)
322673 TELIMAR
9-LOMBARDO Pietro Tim. (VX) (28) 255331 TELIMAR
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO F Master 43-54
Eq n.183 (Misto)(102) CORGENO SC 1-CRESPI Stefania (VX) (36) 314540 SANTOSTEFANO
2-DE LEEUW Wilhelmine maria (VX) (51) 309854 CORGENO SC
3-GRIGOLETTO Sara (VX) (45) 282854 CORGENO SC
4-GROTTO Lidia (VX) (55) 306800 CORGENO SC
5-GUBBI Denise (V9) (55) 313138 GAVIRATE
6-HAZAI Eva (VX) (46) 331739 CORGENO SC
7-NALDI Lorena (VX) (42) 332486 CORGENO SC
8-PIRO Barbara (V9) (46)
(Media 47)
295039 SANTOSTEFANO
9-MARCON Giada Tim. (B2) (12) 321045 CORGENO SC
Eq n.208 (Misto)(48) AMICI FIUME 1-ITALIANO Margherita (V9) (58) 246565 AMICI FIUME
2-BENAZZI Silvia (VX) (51) 293353 MINCIO SC
3-CAVAGLIA' Margherita (VX) (32) 000770 AMICI FIUME
4-PARACHINI Chiara (V9) (63) 010916 AMICI FIUME
5-PERINO Paola maria (V9) (51) 284112 AMICI FIUME
6-CHIRIELEISON Nunzia monica (V9) (52) 260112 AMICI FIUME
7-BAUDINO Roberta (V9) (54) 256618 AMICI FIUME
8-NAPOLI Claudia (V9) (53)
(Media 51.75)
000964 AMICI FIUME
9-BARA Simonetta Tim. (V9) (52) 243852 CAPRERA SC
Eq n.233 (Misto)(29) PRO MONOPOLI 1-ROMANELLI Federica (VX) (29) 302786 LNI BRINDISI
2-PISANI Daniela (V9) (48) 295062 PRO MONOPOLI
3-LOSAVIO Rosa (VX) (39) 003758 PRO MONOPOLI
4-ZACCARIA Nicla (VX) (44) 268086 PRO MONOPOLI
5-INDIVERI Maria teresa (V9) (47) 266074 PRO MONOPOLI
6-REALE Luciana (V9) (50) 319318 PESCARA LA
7-VIANALE Maria cristina (V9) (56) 319317 PESCARA LA
8-NOTARPIETRO Paola maria concetta (V9) (53)
(Media 45.75)
260430 PRO MONOPOLI
9-GERIODI Elisa Tim. (JN) (17) 314737 CEREA SC
Eq n.274 (Misto)(118) CANDIA2010 1-ALEMANNI Daniela (V9) (48) 002817 CANDIA2010
2-NEJROTTI Valentina (V9) (50) 008590 CANDIA2010
3-CAPELLETTI Antonella (V9) (53) 336783 CANDIA2010
4-SERRA Helga (VX) (44) 330681 CANDIA2010
5-PASINATO Patrizia (V9) (55) 336782 CANDIA2010
6-CUGUSI Lorena (V9) (53) 006467 CUS TORINO
7-BONFANTI Serena (VX) (43) 322506 CEREA SC
8-PISTONATTO Alessandra (V9) (48)
(Media 49.25)
322508 CEREA SC
9-NUCCIO Giulia anna Tim. (AC) (13) 331381 CANDIA2010
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.23 (Misto)(49) BISSOLATI SC 1-GIAMPIETRI Claudio (V9) (61) 287914 PIEDILUCO CC
2-SCANFERLATO Mario (V9) (60) 308110 CALCINAIA CR
3-SUPERTI Giorgio (V9) (66) 180094 BISSOLATI SC
4-VARESI Massimo (V9) (59)
(Media 61.5)
295390 BISSOLATI SC
Eq n.29 (52) OSPEDALIERI 1-BASSO Giorgio (VX) (58) 007835 OSPEDALIERI
2-SPAGNOLO Fabio (VX) (55) 247042 OSPEDALIERI
3-DA RE Alberto (VX) (53) 328276 OSPEDALIERI
4-PIETROBON Piergiorgio (VX) (53)
(Media 54.75)
328275 OSPEDALIERI
Eq n.54 (63) CAPRERA SC 1-GIRONE Giuseppe (V9) (75) 255244 CAPRERA SC
2-CALASTRI Paolo (V9) (52) 331801 CAPRERA SC
3-FASANO Luca (V9) (47) 331840 CAPRERA SC
4-BOGLIATTO Marco (VX) (45)
(Media 54.75)
338635 CAPRERA SC
Eq n.73 (72) ARMIDA SC 1-BERTOLDI Giovanni (V9) (63) 291425 ARMIDA SC
2-BREGOLIN Massimo (V9) (60) 002147 ARMIDA SC
3-CAREZANA Livio (V9) (60) 080102 ARMIDA SC
4-CASETTA Bruno (V9) (59)
(Media 60.5)
246823 ARMIDA SC
Eq n.74 (73) ARMIDA SC 1-MANZIN Roberto (V9) (63) 257862 ARMIDA SC
2-CIANI Marco (V9) (60) 252366 ARMIDA SC
3-DEPETRIS Enrico (V9) (64) 261860 ARMIDA SC
4-VARDEU Marco (VX) (43)
(Media 57.5)
012406 ARMIDA SC
Eq n.95 (84) NAZARIOSAURO 1-COSTA Mario (V9) (62) 305676 NAZARIOSAURO
2-DANDRI Giorgio (V9) (72) 242655 NAZARIOSAURO
3-RINALDI Mauro (V9) (66) 257026 NAZARIOSAURO
4-SOLLECITO Enzo (V9) (72)
(Media 68)
251167 NAZARIOSAURO
Eq n.136 (91) TELIMAR 1-DI LORENZO Antonio (V9) (54) 322672 TELIMAR
2-GENUARDI Carmelo (V9) (60) 314298 TELIMAR
3-GROSSO Giovanni (V9) (58) 335675 TELIMAR
4-VITELLO Massimo (V9) (48)
(Media 55)
322686 TELIMAR
Eq n.137 (Misto)(92) RUMON 1-DE PALMA Antonio (V9) (66) 318696 RUMON
2-DEL FIACCO Bruno (V9) (60) 282962 RUMON
3-RUSSO Gaetano (VX) (44) 002370 SAVOIA R YC
4-ADABBO Giovanni (V9) (53)
(Media 55.75)
150002 RUMON
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.140 (93) IRNO C.C. 1-CAMMAROTA Pasqualino (V9) (58) 008373 IRNO C.C.
2-GALIZIA Luigi (V9) (57) 000500 IRNO C.C.
3-GRIMALDI Renato (V9) (67) 003010 IRNO C.C.
4-SANSEVERINO Alfonso (V9) (61)
(Media 60.75)
001899 IRNO C.C.
Eq n.157 (97) CANDIA2010 1-MARTINA Livio (V9) (71) 338336 CANDIA2010
2-GOLETTO Livio (V9) (66) 337390 CANDIA2010
3-DE SANCTIS Luigi (V9) (71) 320969 CANDIA2010
4-TORTA Franco (V9) (53)
(Media 65.25)
008635 CANDIA2010
Eq n.176 (100) TEVERE REMO 1-CELESTI Valerio (V9) (81) 000070 TEVERE REMO
2-MONTANA Angelo (V9) (68) 255464 TEVERE REMO
3-REDA Gregorio (V9) (69) 005378 TEVERE REMO
4-VIVANII Alberto (V9) (64)
(Media 70.5)
302794 TEVERE REMO
Eq n.187 (105) ANIENE CC 1-BRAGUGLIA Luca (V9) (53) 283798 ANIENE CC
2-DUSMET FARINA Fabio (V9) (56) 006853 ANIENE CC
3-MAESANO Antonio (V9) (55) 262497 ANIENE CC
4-IARDINO Flavio (V9) (59)
(Media 55.75)
004277 ANIENE CC
Eq n.198 (108) ESPERIA TO 1-DOMINICI Ugo (V9) (67) 296752 ESPERIA TO
2-FERRO Giuseppe (V9) (54) 314199 ESPERIA TO
3-VARGIU Pier (V9) (61) 282965 ESPERIA TO
4-LANFRANCO Mario (V9) (77)
(Media 64.75)
009218 ESPERIA TO
Eq n.221 (5) CAPRERA SC 1-ROMANO Enzo (V9) (62) 005765 CAPRERA SC
2-PONTI Marco (V9) (60) 317065 CAPRERA SC
3-BOFFA Andrea (V9) (50) 260098 CAPRERA SC
4-ROMANO Pier paolo (V9) (51)
(Media 55.75)
322774 CAPRERA SC
Eq n.232 (Misto)(116) VVF TOMEI 1-CARPARELLI Augusto (V9) (56) 002843 MONOPOLI2005
2-BOLLATI Walter (V9) (56) 312164 VVF TOMEI
3-PASQUI Vittorio (VX) (64) 296496 VVF TOMEI
4-CECCONI Claudio (V9) (56)
(Media 58)
003024 VVF TOMEI
Eq n.286 (Misto)(122) ARMIDA SC 1-DEL PIANO Antonio (V9) (51) 309288 ARMIDA SC
2-PELLICELLI Giorgio (V9) (82) 288074 ARMIDA SC
3-FERRILLI Roberto (V9) (74) 011365 OLBIA ASD
4-PIRRONE Edoardo (V9) (56)
(Media 65.75)
308706 SANREMO AC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.303 (Misto)(124) CEREA SC 1-ALIVERTI Paolo (V9) (54) 257984 GAVIRATE
2-GIACOSA Flavio (V9) (66) 295445 CEREA SC
3-MEMOLI Matteo (V9) (63) 248795 ELPIS GENOVA
4-TEALDI Alberto (V9) (62)
(Media 61.25)
008639 CEREA SC
Giorno 1 - Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Over 54
Eq n.28 (51) TIBER ROWING 1-CAL“ Cristina (V9) (56) 260302 TIBER ROWING
2-DANIELE Michela (V9) (46) 009152 TIBER ROWING
3-MICOCCI Laura (V9) (55) 250836 TIBER ROWING
4-POSSENTI Roberta (V9) (63)
(Media 55)
009155 TIBER ROWING
Eq n.42 (58) ROMA CC 1-LA MONICA Gabriella (V9) (50) 261665 ROMA CC
2-VICARI Arianna (V9) (61) 297655 ROMA CC
3-SIGILLO' Maria (V9) (57) 287303 ROMA CC
4-VERDESI Giovanna (V9) (61)
(Media 57.25)
287305 ROMA CC
Eq n.170 (Misto)(8) ESPERIA TO 1-BRUERA Paola (V9) (53) 257946 ESPERIA TO
2-CAPRETTI Paola (V9) (56) 291508 CUS TORINO
3-CASSANI Anna maria (V9) (55) 302683 VARESE SC
4-ZINETTI Emanuela (V9) (59)
(Media 55.75)
246474 ESPERIA TO
Eq n.199 (109) ESPERIA TO 1-FURBATTO Giovanna (V9) (48) 308180 ESPERIA TO
2-D'ELIA Elisabetta (V9) (57) 307803 ESPERIA TO
3-SARNO Donatella (V9) (49) 322695 ESPERIA TO
4-GALLO Sofia (V9) (67)
(Media 55.25)
296743 ESPERIA TO
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO M Over 54
Eq n.72 (71) ARMIDA SC 1-FAVERO Gianluigi (V9) (61) 002122 ARMIDA SC
2-BEISO Davide (VX) (42) 246478 ARMIDA SC
3-CERRINA Massimo (V9) (49) 315363 ARMIDA SC
4-LANZAVECCHIA Francesco (V9) (58) 246843 ARMIDA SC
5-MALVICINI Marco (V9) (61) 246845 ARMIDA SC
6-MESTURINI Roberto (V9) (62) 261861 ARMIDA SC
7-ORSINI Franco (V9) (64) 246853 ARMIDA SC
8-TAMIETTO Sergio (V9) (52)
(Media 56.125)
279118 ARMIDA SC
9-NOVELLI Andrea Tim. (SA) (24) 255929 ARMIDA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO M Over 54
Eq n.103 (85) 3 PONTI CC 1-FILIPPINI Giulio (V9) (49) 331736 3 PONTI CC
2-ZURLO Mario (V9) (59) 279524 3 PONTI CC
3-PELOSI Gerardo (V9) (62) 007587 3 PONTI CC
4-MATRIGIANI Roberto (V9) (62) 325842 3 PONTI CC
5-FRANCONI Riccardo (V9) (62) 321142 3 PONTI CC
6-NERVI Vittorio (V9) (60) 312655 3 PONTI CC
7-BRANDIZZI Arnaldo (V9) (54) 321144 3 PONTI CC
8-CORTEGGIANI Michele (V9) (57)
(Media 58.125)
303149 3 PONTI CC
9-CAMPETI Vittoria Tim. (SA) (25) 294492 3 PONTI CC
Eq n.107 (87) 3 PONTI CC 1-SPAGGIO Anthony (V9) (65) 321147 3 PONTI CC
2-DI IANNI Maurizio (V9) (63) 315131 3 PONTI CC
3-SCRIBANI Federico (V9) (54) 321166 3 PONTI CC
4-RICCIARDI Antonio (V9) (62) 329647 3 PONTI CC
5-LELIO Luca (V9) (53) 337319 3 PONTI CC
6-FOSSATI Enrico (VX) (43) 338814 3 PONTI CC
7-BIANCHI Franco (V9) (60) 334681 3 PONTI CC
8-VANBUTSELE Paul (V9) (70)
(Media 58.75)
312100 3 PONTI CC
9-CARRA Eleonora Tim. (SA) (25) 332294 3 PONTI CC
Eq n.188 (Misto)(106) TIBER ROWING 1-ALAZIO Eugenio (V9) (57) 295512 TIBER ROWING
2-FRONTICELLI Enrico (V9) (52) 291071 TIBER ROWING
3-MICALIZIO Emiliano (V9) (47) 283738 TIBER ROWING
4-PINCI Stefano (V9) (61) 258044 TIBER ROWING
5-RIZZI Leon giovanni (V9) (53) 337945 TIBER ROWING
6-SACCA Massimo maria (V9) (65) 259002 TIBER ROWING
7-VENTURI Pierluigi (V9) (57) 010376 TIRRENIA TOD
8-ZORDAN Silvio (V9) (52)
(Media 55.5)
304971 TIBER ROWING
9-DELL'ELICE Luca Tim. (V9) (47) 012030 LAZIO CC
Eq n.224 (Misto)(11) CAPRERA SC 1-UBERTI Romano (V9) (60) 000004 CAPRERA SC
2-BEVILAQUA Rocco (V9) (58) 306885 CAPRERA SC
3-BOFFA Giovanni (V9) (55) 260099 CAPRERA SC
4-PASTORE Luca (V9) (55) 272703 CAPRERA SC
5-MANZELLA Carlo maria (V9) (54) 288316 CAPRERA SC
6-COERO BORGA Bruno (V9) (61) 014468 CEREA SC
7-SCHENONE Adriano (V9) (49) 082437 CAPRERA SC
8-CONSALVO Roberto (V9) (55)
(Media 55.875)
265152 CAPRERA SC
9-NIGRO BARAING Tommaso Tim. (B2) (12) 328704 CAPRERA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO M Over 54
Eq n.2002 (Misto)(1) RG WIKING 1-LOH Ernesto (V9) (73) E00190 RG WIKING
2-RUNGE Hans-peter (V9) (73) E00191 RG WIKING
3-HERRMANN Matthias (V9) (61) E00192 RG WIKING
4-M√úCKE Clemens (V9) (61) E00193 RG WIKING
5-LUIPOLD Uwe (V9) (53) E00194 RG WIKING
6-K√úHL Andreas (V9) (55) E00195 RG WIKING
7-GR√úNBERG Uwe (VX) (38) E00196 RG WIKING
8-MILLER Wolfram (V9) (57)
(Media 58.875)
E00197 RG WIKING
9-MARQUARDT Theo Tim. (SA) (25) E00198 RG WIKING
Eq n.2007 (Misto)(1) Aix les Bains 1-CHRISTIAN Debessel (V9) (56) E00199 Aix les Bains
2-ALEX Perahia (V9) (56) E00200 Aix les Bains
3-JEAN MARC Bernard (V9) (52) E00201 Aix les Bains
4-DRAGOS Neagu (V9) (51) E00202 Aix les Bains
5-JEAN PAUL Barithel (V9) (61) E00203 Aix les Bains
6-KARIM Alouani (V9) (56) E00204 Aix les Bains
7-PHILIPPE Nous (V9) (55) E00205 Aix les Bains
8-THIERRY Zambon (V9) (56)
(Media 55.375)
E00206 Aix les Bains
9-CéCILE Goddard Tim. (V9) (48) E00207 Aix les Bains
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO F Over 54
Eq n.37 (55) TIBER ROWING 1-AGOSTINI Ioria (V9) (59) 303231 TIBER ROWING
2-BIANCHI Elisabetta (V9) (58) 295516 TIBER ROWING
3-CUTINI Eliana (V9) (56) 296516 TIBER ROWING
4-MENICHELLI Antonella (V9) (56) 312669 TIBER ROWING
5-MICOZZI Agnese (V9) (54) 331177 TIBER ROWING
6-PARESCE Ilaria (V9) (50) 301470 TIBER ROWING
7-PINCI Paola (V9) (59) 010831 TIBER ROWING
8-ROSA Daniela (V9) (59)
(Media 56.375)
321707 TIBER ROWING
9-MINELLI Valentina Tim. (V9) (46) 260096 TIBER ROWING
Eq n.55 (10) CAPRERA SC 1-BELLUSO Elena (V9) (58) 265709 CAPRERA SC
2-SERENO Alessandra (V9) (52) 010915 CAPRERA SC
3-NAPPIONE Nadia (V9) (51) 302855 CAPRERA SC
4-LANDO Maria (V9) (54) 303370 CAPRERA SC
5-POGLIANI Maria fiorella (V9) (69) 309136 CAPRERA SC
6-MASINO Donatella (V9) (61) 291488 CAPRERA SC
7-FERRERO Elisabetta (V9) (57) 293915 CAPRERA SC
8-PASQUALI Francesca (V9) (55)
(Media 57.125)
296744 CAPRERA SC
9-RONCO Andrea Tim. (VX) (28) 255879 CAPRERA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2018
Ad oggi 04/02/2018 - 12:02:53 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO F Over 54
Eq n.71 (Misto)(17) ARMIDA SC 1-CHIAPPINO Isabella (V9) (62) 287571 ARMIDA SC
2-BORGIALLI Donatella (V9) (63) 290692 ARMIDA SC
3-BARBERIS Cristina (V9) (51) 293905 ARMIDA SC
4-D' ASDIA Carla (V9) (56) 315409 ARMIDA SC
5-LODIGIANI Emilia (V9) (65) 002174 ARMIDA SC
6-MARTIN Hilary (V9) (60) 284322 ARMIDA SC
7-RADICE Elisabetta (V9) (60) 322510 CEREA SC
8-IANNI ALICE Marina (V9) (58)
(Media 59.375)
295531 NAVALIA
9-BRUGO Elisabetta Tim. (V9) (46) 081818 ARMIDA SC
Eq n.104 (86) 3 PONTI CC 1-CROCETTI Nicoletta (V9) (62) 304265 3 PONTI CC
2-PAOLICELLI Maria luisa (V9) (56) 303178 3 PONTI CC
3-MATTEI Fausta (V9) (57) 303174 3 PONTI CC
4-PIERUCCI Flavia (V9) (57) 305663 3 PONTI CC
5-BINI Maria vittoria (V9) (60) 328544 3 PONTI CC
6-MAIELLA Marina (V9) (58) 303171 3 PONTI CC
7-PIETRAVALLE Patrizia (V9) (62) 305965 3 PONTI CC
8-FABBIANI Fiamma (VX) (32)
(Media 55.5)
334679 3 PONTI CC
9-CAMPETI Vittoria Tim. (SA) (25) 294492 3 PONTI CC