Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Senior A
Eq n.3 (A) CUS VENEZIA 1-PAVAN Massimiliano (SB) (20) 291597 DLF TREVISO
Eq n.8 (Misto)(1) CUS BERGAMO 1-MORSELLI Dimitri (SB) (22) 295698 TRITIUM SC
Eq n.24 (Misto)(1) CUS PISA 1-MIGNEMI Umberto (SB) (20) 262441 UN SICILIANA
Eq n.37 (Misto)(1) CUS BARI 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (26) 255824 MONOPOLI2005
Eq n.77 (Misto)(1) CUS MILANO 1-MASŤ Davide (SA) (23) 257087 IDROSCALO MI
Eq n.96 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-MULAS Matteo (SA) (26) 250980 TERNI CLT
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Senior A
Eq n.7 (Misto)(1) CUS BERGAMO 1-RUSCONI Emma (SB) (21) 288865 PESCATE SC
Eq n.20 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-MONDELLI Elisa (SB) (20) 283378 MOLTRASIO
Eq n.26 (Misto)(1) CUS PISA 1-FABOZZI Gaia (SB) (19) 289071 ARNO SC
Eq n.27 (Misto)(1) CUS PISA 1-TORRE Emma (SB) (21) 284740 VIAREGGIO
Eq n.35 (1) CUS BARI 1-DEZI Agnese (SA) (24) 257587 CUS BARI
Eq n.67 (A) CUS ROMA 1-MOLINARO Federica (SB) (21) 304194 GINNASTICATS
Eq n.71 (Misto)(1) CUS MILANO 1-MARIANI Carlotta (SB) (20) 287397 LARIO SC
Eq n.105 (1) CUS PAVIA 1-FILIPPI PIOPPI Marianna (SA) (23) 330675 CUS PAVIA
Eq n.140 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-TOMASELLO Emanuela (SB) (20) 308667 THALATTA SC
Giorno 1 - Gara n.3 DUE CON M Senior A
Eq n.34 (1) CUS BARI 1-RICCI Riccardo (SA) (23) 295982 CUS BARI
2-VEDANA Carlo alberto (SA) (24) 259637 CUS BARI
9-BERTOLDI Anna Tim. (SB) (21) 340666 CUS BARI
Eq n.142 (1) CUS FERRARA 1-AGLIASTRO Stefano (SB) (20) 287985 CUS FERRARA
2-PIRANI Enrico (SA) (26) 296177 CUS FERRARA
9-BUCCELLA Gemma Tim. (SB) (22) 335038 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA M Senior A
Eq n.57 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (21) 286818 ARMIDA SC
2-GEROSA Davide (SA) (23) 259691 LARIO SC
Eq n.78 (Misto)(1) CUS MILANO 1-FRIGERIO Jacopo (SB) (20) 303679 LARIO SC
2-GEROSA Lorenzo (SA) (23) 256876 LARIO SC
Eq n.97 (1) CUS PAVIA 1-FABOZZI Mirko (SA) (24) 250814 CUS PAVIA
2-BUOLI Edoardo (SA) (24) 258502 CUS PAVIA
Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA M Senior A
Eq n.122 (A) CUS GENOVA 1-BERSANI Stefano (SB) (22) 259258 ROWING GE
2-FARININI Emanuele (SA) (24) 314805 ROWING GE
Eq n.133 (1) CUS FERRARA 1-CORRADETTI Davide (SB) (22) 307201 CUS FERRARA
2-PIRANI Enrico (SA) (26) 296177 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA F Senior A
Eq n.38 (Misto)(1) CUS BARI 1-FIUME Ilenia (SA) (26) 261015 PRO MONOPOLI
2-RUGGIERO Laura (SB) (19) 283623 PRO MONOPOLI
Eq n.65 (A) CUS ROMA 1-LEONI DI PIETRO Arianna (SB) (21) 287936 LAZIO CC
2-TEMPORIN Aurora (SB) (21) 258794 LAZIO CC
Eq n.123 (A) CUS GENOVA 1-BENNIO Corinna (SB) (22) 284897 MURCAROLO SS
2-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (21) 288149 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO M Senior A
Eq n.1 (A) CUS VENEZIA 1-SEMENZATO Samuele (SB) (21) 292276 MESTRE SC
2-BONAVENTURA Pietro (SB) (20) 292279 MESTRE SC
Eq n.6 (Misto)(1) CUS BERGAMO 1-MORSELLI Dimitri (SB) (22) 295698 TRITIUM SC
2-CATTANE Pietro (SB) (22) 295696 CUS BERGAMO
Eq n.33 (Misto)(1) CUS BARI 1-AMARANTE Catello (VX) (28) 007624 MM SABAUDIA
2-QUARANTA Michele (SA) (25) 247329 MM SABAUDIA
Eq n.75 (Misto)(1) CUS MILANO 1-BRESCIANO Francesco (SA) (24) 262134 MILANO SC
2-KLAUSNER Pietro (SA) (23) 309258 CUS PAVIA
Eq n.92 (Misto)(1) CUS MILANO 1-ZONCA Niccolo' (SB) (21) 285988 LECCO SC
2-MAGER Alberto (SA) (23) 256646 SANREMO AC
Eq n.100 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-CIARDI Guido maria (SB) (22) 321754 SAVOIA R YC
2-BROGLIO Giacomo (SA) (23) 257516 CUS PAVIA
Eq n.131 (A) CUS GENOVA 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (21) 258105 ELPIS GENOVA
2-BERGAMO Alan (SB) (20) 303976 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO F Senior A
Eq n.11 (A) Foro Italico 1-CAMPETI Vittoria (SA) (25) 294492 3 PONTI CC
2-MADDALONI Martina (SB) (22) 260250 ROMA CC
Eq n.18 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-MIGNEMI Giulia (SB) (19) 282696 AETNA CT
2-FACCIN Karen andrea (SB) (21) 284762 LARIO SC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO F Senior A
Eq n.25 (Misto)(1) CUS PISA 1-FABOZZI Gaia (SB) (19) 289071 ARNO SC
2-TORRE Emma (SB) (21) 284740 VIAREGGIO
Eq n.39 (Misto)(1) CUS BARI 1-FIUME Ilenia (SA) (26) 261015 PRO MONOPOLI
2-RUGGIERO Laura (SB) (19) 283623 PRO MONOPOLI
Eq n.64 (A) CUS ROMA 1-SERAFINI Ludovica (SA) (23) 283903 ANIENE CC
2-PELACCHI Giorgia (SB) (20) 290376 LARIO SC
Eq n.70 (Misto)(1) CUS MILANO 1-BROGGINI Ilaria (SA) (23) 262473 GAVIRATE
2-ARCARA Elisa (VX) (27) 262107 LECCO SC
Eq n.101 (1) CUS PAVIA 1-PRESTI Marialucia victoria (SB) (20) 290799 CUS PAVIA
2-COMOTTI Martina (SA) (24) 294504 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.14 (A) Foro Italico 1-ACERRA Mauro (SA) (26) 251159 ROMA CC
2-AGOSTINELLI Loris (SA) (24) 259026 TIRRENIA TOD
3-ALLEGRA Filippo (SA) (26) 261575 ANIENE CC
4-INSOLA Stefano (SB) (20) 296593 3 PONTI CC
9-CARRA Eleonora Tim. (SA) (25) 332294 3 PONTI CC
Eq n.45 (Misto)(1) CUS BARI 1-SPINOSA Marco (SB) (20) 261004 PRO MONOPOLI
2-LOCONSOLE Samuele (SB) (22) 260047 TELIMAR
3-ANTEZZA Andrea (SA) (23) 284565 CUS BARI
4-PRETE Antongiulio (SA) (24) 283979 CUS BARI
9-BERTOLDI Anna Tim. (SB) (21) 340666 CUS BARI
Eq n.102 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-CASTOLDI Mario (SA) (23) 257045 CUS PAVIA
2-MORGANTI Stefano (SA) (23) 259244 SATURNIA CC
3-VENTURINI Marco (SB) (20) 313578 CUS PAVIA
4-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (21) 296405 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (28) 006842 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.43 (Misto)(1) CUS BARI 1-GIULIVO Raffaele (SB) (22) 257760 MM SABAUDIA
2-VICINO Antonio (SA) (23) 256975 MM SABAUDIA
3-MARASCIULO Giuseppe (SA) (26) 255824 MONOPOLI2005
4-MAESTRALE Andrea (SB) (22) 257897 MM SABAUDIA
Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.56 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (21) 286818 ARMIDA SC
2-BIOLCATI Christian (SA) (23) 257411 GAVIRATE
3-GEROSA Davide (SA) (23) 259691 LARIO SC
4-KOHL Nicholas (SB) (20) 290340 GAVIRATE
Eq n.79 (Misto)(1) CUS MILANO 1-CICCARELLI Stefano (SA) (24) 252346 CUS PAVIA
2-COAN Riccardo (SB) (22) 257991 LARIO SC
3-FOIS Andrea (VX) (28) 257256 CUS PAVIA
4-LAMI Marco (SA) (23) 255718 LARIO SC
Eq n.121 (A) CUS GENOVA 1-COSTA Giacomo (SB) (21) 288857 ROWING GE
2-NIZZI Edoardo (SB) (21) 289152 ROWING GE
3-REBUFFO Michele (SB) (21) 288856 ROWING GE
4-BRUSATO Lorenzo (SB) (21) 283849 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.36 (Misto)(1) CUS BARI 1-SPINOSA Marco (SB) (20) 261004 PRO MONOPOLI
2-LARASPATA Vitoantonio (SA) (25) 286373 CUS BARI
3-ANTEZZA Andrea (SA) (23) 284565 CUS BARI
4-DE GIOSA Luca (SB) (22) 308988 CUS BARI
Eq n.103 (1) CUS PAVIA 1-IACUITTI Davide (SB) (21) 284534 CUS PAVIA
2-BOLOGNINI Andrea (SA) (23) 288738 CUS PAVIA
3-ROMANI Luca (SB) (22) 258060 CUS PAVIA
4-GIULIANI Andrea (SB) (20) 284828 CUS PAVIA
Eq n.117 (Misto)(1) CUS MILANO 1-CICCARELLI Stefano (SA) (24) 252346 CUS PAVIA
2-FOIS Andrea (VX) (28) 257256 CUS PAVIA
3-GEROSA Lorenzo (SA) (23) 256876 LARIO SC
4-FRIGERIO Jacopo (SB) (20) 303679 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.19 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-DI SALVO Alice (SA) (23) 320671 CORGENO SC
2-FACCIN Karen andrea (SB) (21) 284762 LARIO SC
3-NOSEDA Arianna (SB) (21) 260659 LARIO SC
4-MONDELLI Elisa (SB) (20) 283378 MOLTRASIO
Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.46 (Misto)(1) CUS BARI 1-PIAZZOLLA Paola (SB) (22) 261840 FIAMME ROSSE
2-DI MARZO Giuliana (VX) (27) 011776 CUS BARI
3-MAREGOTTO Asja (SB) (21) 285382 PADOVA SC
4-DEZI Agnese (SA) (24) 257587 CUS BARI
Eq n.69 (Misto)(1) CUS MILANO 1-AMBROSINI Sofia (SB) (20) 295695 RETICA CAN.
2-ARCARA Elisa (VX) (27) 262107 LECCO SC
3-BROGGINI Ilaria (SA) (23) 262473 GAVIRATE
4-CROSIO Elena (SB) (21) 262521 AMICI FIUME
Eq n.104 (1) CUS PAVIA 1-BINI Arianna (SB) (21) 283312 CUS PAVIA
2-MAPELLI Elisa (SA) (23) 282915 CUS PAVIA
3-PRESTI Marialucia victoria (SB) (20) 290799 CUS PAVIA
4-COMOTTI Martina (SA) (24) 294504 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Senior A
Eq n.47 (Misto)(1) CUS BARI 1-FIUME Emanuele (SB) (21) 258830 FIAMMEGIALLE
2-AMARANTE Catello (VX) (28) 007624 MM SABAUDIA
3-GIULIVO Raffaele (SB) (22) 257760 MM SABAUDIA
4-MAESTRALE Andrea (SB) (22) 257897 MM SABAUDIA
5-VICINO Antonio (SA) (23) 256975 MM SABAUDIA
6-VEDANA Carlo alberto (SA) (24) 259637 CUS BARI
7-RICCI Riccardo (SA) (23) 295982 CUS BARI
8-PRETE Antongiulio (SA) (24) 283979 CUS BARI
9-BERTOLDI Anna Tim. (SB) (21) 340666 CUS BARI
Eq n.76 (Misto)(1) CUS MILANO 1-AMBROSI Ludovico (SA) (24) 319635 CRISTOFORO S
2-COAN Riccardo (SB) (22) 257991 LARIO SC
3-MAGER Alberto (SA) (23) 256646 SANREMO AC
4-POZZATO Edoardo (SA) (24) 250810 MILANO SC
5-ZONCA Niccolo' (SB) (21) 285988 LECCO SC
6-LAMI Marco (SA) (23) 255718 LARIO SC
7-PACIFICO Guglielmo (SB) (20) 300634 CRISTOFORO S
8-SCHINELLI Enrico (SA) (25) 252982 CUS MILANO
9-CIPOLLA Bruno Tim. (S3) (66) 291781 LAZIO CC
Giorno 2 - Gara n.13 SINGOLO M Esordienti
Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.13 SINGOLO M Esordienti
Eq n.59 (1) CUS BARI 1-PULKKANEN Jaakko (SA) (25) 339516 CUS BARI
Eq n.80 (1) CUS MILANO 1-FAVERZANI Marco (SB) (22) 341615 CUS MILANO
Eq n.81 (1) CUS MILANO 1-GHEZZI Alessandro (SB) (22) 341637 CUS MILANO
Giorno 2 - Gara n.14 SINGOLO F Esordienti
Eq n.28 (Misto)(1) CUS PISA 1-CARLOTTA Niola (SA) (24) 338281 VVF BILLI
Eq n.60 (1) CUS BARI 1-BERARDI Diletta (SB) (20) 339472 CUS BARI
Eq n.61 (1) CUS BARI 1-CAVALLO Donata natascia (SB) (21) 341460 CUS BARI
Giorno 2 - Gara n.15 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.31 (Misto)(1) CUS PISA 1-MIGNEMI Umberto (SB) (20) 262441 UN SICILIANA
Eq n.93 (Misto)(1) CUS MILANO 1-KLAUSNER Pietro (SA) (23) 309258 CUS PAVIA
Eq n.106 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-MULAS Matteo (SA) (26) 250980 TERNI CLT
Eq n.137 (1) CUS FERRARA 1-AGLIASTRO Stefano (SB) (20) 287985 CUS FERRARA
Giorno 2 - Gara n.16 DUE SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.41 (1) CUS BARI 1-LARASPATA Vitoantonio (SA) (25) 286373 CUS BARI
2-DE GIOSA Luca (SB) (22) 308988 CUS BARI
Eq n.107 (1) CUS PAVIA 1-FABOZZI Mirko (SA) (24) 250814 CUS PAVIA
2-BUOLI Edoardo (SA) (24) 258502 CUS PAVIA
Eq n.127 (A) CUS GENOVA 1-COSTA Andrea (SA) (23) 262311 ROWING GE
2-REBUFFO Michele (SB) (21) 288856 ROWING GE
Giorno 2 - Gara n.17 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.2 (A) CUS VENEZIA 1-SEMENZATO Samuele (SB) (21) 292276 MESTRE SC
2-BONAVENTURA Pietro (SB) (20) 292279 MESTRE SC
Eq n.108 (1) CUS PAVIA 1-BOLOGNINI Andrea (SA) (23) 288738 CUS PAVIA
2-IACUITTI Davide (SB) (21) 284534 CUS PAVIA
Eq n.126 (A) CUS GENOVA 1-COSTA Giacomo (SB) (21) 288857 ROWING GE
2-COSTA Andrea (SA) (23) 262311 ROWING GE
Eq n.135 (1) CUS FERRARA 1-AGLIASTRO Stefano (SB) (20) 287985 CUS FERRARA
2-CORRADETTI Davide (SB) (22) 307201 CUS FERRARA
Giorno 2 - Gara n.18 SINGOLO M Senior A
Eq n.4 (A) CUS VENEZIA 1-PAVAN Massimiliano (SB) (20) 291597 DLF TREVISO
Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.18 SINGOLO M Senior A
Eq n.10 (Misto)(1) CUS BERGAMO 1-MORSELLI Dimitri (SB) (22) 295698 TRITIUM SC
Eq n.88 (Misto)(1) CUS MILANO 1-ZONCA Niccolo' (SB) (21) 285988 LECCO SC
Giorno 2 - Gara n.19 SINGOLO F Senior A
Eq n.9 (Misto)(1) CUS BERGAMO 1-RUSCONI Emma (SB) (21) 288865 PESCATE SC
Eq n.17 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-MONDELLI Elisa (SB) (20) 283378 MOLTRASIO
Eq n.29 (Misto)(1) CUS PISA 1-FABOZZI Gaia (SB) (19) 289071 ARNO SC
Eq n.30 (Misto)(1) CUS PISA 1-TORRE Emma (SB) (21) 284740 VIAREGGIO
Eq n.68 (A) CUS ROMA 1-MOLINARO Federica (SB) (21) 304194 GINNASTICATS
Eq n.109 (1) CUS PAVIA 1-FILIPPI PIOPPI Marianna (SA) (23) 330675 CUS PAVIA
Eq n.118 (Misto)(1) CUS MILANO 1-BROGGINI Ilaria (SA) (23) 262473 GAVIRATE
Giorno 2 - Gara n.20 DUE CON M Senior A
Eq n.50 (Misto)(1) CUS BARI 1-LOCONSOLE Samuele (SB) (22) 260047 TELIMAR
2-SPINOSA Marco (SB) (20) 261004 PRO MONOPOLI
9-DEZI Agnese Tim. (SA) (24) 257587 CUS BARI
Eq n.141 (1) CUS FERRARA 1-CORRADETTI Davide (SB) (22) 307201 CUS FERRARA
2-PIRANI Enrico (SA) (26) 296177 CUS FERRARA
9-BUCCELLA Gemma Tim. (SB) (22) 335038 CUS FERRARA
Giorno 2 - Gara n.21 DUE SENZA M Senior A
Eq n.16 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-BIOLCATI Christian (SA) (23) 257411 GAVIRATE
2-KOHL Nicholas (SB) (20) 290340 GAVIRATE
Eq n.90 (Misto)(1) CUS MILANO 1-LAMI Marco (SA) (23) 255718 LARIO SC
2-COAN Riccardo (SB) (22) 257991 LARIO SC
Eq n.110 (1) CUS PAVIA 1-FABOZZI Mirko (SA) (24) 250814 CUS PAVIA
2-BUOLI Edoardo (SA) (24) 258502 CUS PAVIA
Eq n.128 (A) CUS GENOVA 1-FARININI Marco (SB) (21) 314923 ROWING GE
2-FARININI Emanuele (SA) (24) 314805 ROWING GE
Giorno 2 - Gara n.22 DUE SENZA F Senior A
Eq n.42 (Misto)(1) CUS BARI 1-FIUME Ilenia (SA) (26) 261015 PRO MONOPOLI
2-RUGGIERO Laura (SB) (19) 283623 PRO MONOPOLI
Eq n.66 (A) CUS ROMA 1-LEONI DI PIETRO Arianna (SB) (21) 287936 LAZIO CC
2-TEMPORIN Aurora (SB) (21) 258794 LAZIO CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.22 DUE SENZA F Senior A
Eq n.85 (Misto)(1) CUS MILANO 1-AMBROSINI Sofia (SB) (20) 295695 RETICA CAN.
2-CROSIO Elena (SB) (21) 262521 AMICI FIUME
Eq n.129 (A) CUS GENOVA 1-BENNIO Corinna (SB) (22) 284897 MURCAROLO SS
2-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (21) 288149 ROWING GE
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Senior A
Eq n.86 (Misto)(1) CUS MILANO 1-AMBROSI Ludovico (SA) (24) 319635 CRISTOFORO S
2-PACIFICO Guglielmo (SB) (20) 300634 CRISTOFORO S
Eq n.111 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-CIARDI Guido maria (SB) (22) 321754 SAVOIA R YC
2-BROGLIO Giacomo (SA) (23) 257516 CUS PAVIA
Eq n.132 (A) CUS GENOVA 1-BERGAMO Alan (SB) (20) 303976 ELPIS GENOVA
2-BERSANI Stefano (SB) (22) 259258 ROWING GE
Giorno 2 - Gara n.24 DOPPIO F Senior A
Eq n.12 (A) Foro Italico 1-CAMPETI Vittoria (SA) (25) 294492 3 PONTI CC
2-MADDALONI Martina (SB) (22) 260250 ROMA CC
Eq n.21 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-MIGNEMI Giulia (SB) (19) 282696 AETNA CT
2-NOSEDA Arianna (SB) (21) 260659 LARIO SC
Eq n.32 (Misto)(1) CUS PISA 1-FABOZZI Gaia (SB) (19) 289071 ARNO SC
2-TORRE Emma (SB) (21) 284740 VIAREGGIO
Eq n.51 (Misto)(1) CUS BARI 1-MAREGOTTO Asja (SB) (21) 285382 PADOVA SC
2-PIAZZOLLA Paola (SB) (22) 261840 FIAMME ROSSE
Eq n.62 (A) CUS ROMA 1-SERAFINI Ludovica (SA) (23) 283903 ANIENE CC
2-PELACCHI Giorgia (SB) (20) 290376 LARIO SC
Eq n.84 (Misto)(1) CUS MILANO 1-BROGGINI Ilaria (SA) (23) 262473 GAVIRATE
2-ARCARA Elisa (VX) (27) 262107 LECCO SC
Eq n.112 (1) CUS PAVIA 1-BINI Arianna (SB) (21) 283312 CUS PAVIA
2-MAPELLI Elisa (SA) (23) 282915 CUS PAVIA
Eq n.139 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-TOMASELLO Emanuela (SB) (20) 308667 THALATTA SC
2-BUCCELLA Gemma (SB) (22) 335038 CUS FERRARA
Giorno 2 - Gara n.25 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.15 (A) Foro Italico 1-ACERRA Mauro (SA) (26) 251159 ROMA CC
2-AGOSTINELLI Loris (SA) (24) 259026 TIRRENIA TOD
3-ALLEGRA Filippo (SA) (26) 261575 ANIENE CC
4-INSOLA Stefano (SB) (20) 296593 3 PONTI CC
9-CARRA Eleonora Tim. (SA) (25) 332294 3 PONTI CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.25 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.48 (Misto)(1) CUS BARI 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (26) 255824 MONOPOLI2005
2-ANTEZZA Andrea (SA) (23) 284565 CUS BARI
3-LARASPATA Vitoantonio (SA) (25) 286373 CUS BARI
4-PRETE Antongiulio (SA) (24) 283979 CUS BARI
9-BERTOLDI Anna Tim. (SB) (21) 340666 CUS BARI
Eq n.113 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-CASTOLDI Mario (SA) (23) 257045 CUS PAVIA
2-MORGANTI Stefano (SA) (23) 259244 SATURNIA CC
3-VENTURINI Marco (SB) (20) 313578 CUS PAVIA
4-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (21) 296405 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (28) 006842 CUS PAVIA
Giorno 2 - Gara n.26 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.91 (Misto)(1) CUS MILANO 1-CICCARELLI Stefano (SA) (24) 252346 CUS PAVIA
2-FRIGERIO Jacopo (SB) (20) 303679 LARIO SC
3-GEROSA Lorenzo (SA) (23) 256876 LARIO SC
4-FOIS Andrea (VX) (28) 257256 CUS PAVIA
Eq n.125 (A) CUS GENOVA 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (21) 258105 ELPIS GENOVA
2-KEYES Lorenzo (SB) (22) 261988 ROWING GE
3-BRUSATO Lorenzo (SB) (21) 283849 ROWING GE
4-NIZZI Edoardo (SB) (21) 289152 ROWING GE
Giorno 2 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.53 (Misto)(1) CUS BARI 1-QUARANTA Michele (SA) (25) 247329 MM SABAUDIA
2-FIUME Emanuele (SB) (21) 258830 FIAMMEGIALLE
3-VICINO Antonio (SA) (23) 256975 MM SABAUDIA
4-AMARANTE Catello (VX) (28) 007624 MM SABAUDIA
Eq n.58 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (21) 286818 ARMIDA SC
2-BIOLCATI Christian (SA) (23) 257411 GAVIRATE
3-GEROSA Davide (SA) (23) 259691 LARIO SC
4-KOHL Nicholas (SB) (20) 290340 GAVIRATE
Eq n.114 (1) CUS PAVIA 1-IACUITTI Davide (SB) (21) 284534 CUS PAVIA
2-BOLOGNINI Andrea (SA) (23) 288738 CUS PAVIA
3-ROMANI Luca (SB) (22) 258060 CUS PAVIA
4-GIULIANI Andrea (SB) (20) 284828 CUS PAVIA
Giorno 2 - Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.22 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-MIGNEMI Giulia (SB) (19) 282696 AETNA CT
2-FACCIN Karen andrea (SB) (21) 284762 LARIO SC
3-NOSEDA Arianna (SB) (21) 260659 LARIO SC
4-DI SALVO Alice (SA) (23) 320671 CORGENO SC
Eq n.49 (Misto)(1) CUS BARI 1-DI MARZO Giuliana (VX) (27) 011776 CUS BARI
2-MAREGOTTO Asja (SB) (21) 285382 PADOVA SC
3-PIAZZOLLA Paola (SB) (22) 261840 FIAMME ROSSE
4-DEZI Agnese (SA) (24) 257587 CUS BARI
Eq n.82 (Misto)(1) CUS MILANO 1-AMBROSINI Sofia (SB) (20) 295695 RETICA CAN.
2-ARCARA Elisa (VX) (27) 262107 LECCO SC
3-MARIANI Carlotta (SB) (20) 287397 LARIO SC
4-CROSIO Elena (SB) (21) 262521 AMICI FIUME
Eq n.115 (1) CUS PAVIA 1-BINI Arianna (SB) (21) 283312 CUS PAVIA
2-MAPELLI Elisa (SA) (23) 282915 CUS PAVIA
3-PRESTI Marialucia victoria (SB) (20) 290799 CUS PAVIA
4-COMOTTI Martina (SA) (24) 294504 CUS PAVIA
Giorno 2 - Gara n.29 OTTO M Senior A
Eq n.52 (Misto)(1) CUS BARI 1-QUARANTA Michele (SA) (25) 247329 MM SABAUDIA
2-FIUME Emanuele (SB) (21) 258830 FIAMMEGIALLE
3-GIULIVO Raffaele (SB) (22) 257760 MM SABAUDIA
4-MAESTRALE Andrea (SB) (22) 257897 MM SABAUDIA
5-LOCONSOLE Samuele (SB) (22) 260047 TELIMAR
6-RICCI Riccardo (SA) (23) 295982 CUS BARI
7-DE GIOSA Luca (SB) (22) 308988 CUS BARI
8-VEDANA Carlo alberto (SA) (24) 259637 CUS BARI
9-BERTOLDI Anna Tim. (SB) (21) 340666 CUS BARI
Eq n.87 (Misto)(1) CUS MILANO 1-AMBROSI Ludovico (SA) (24) 319635 CRISTOFORO S
2-BRESCIANO Francesco (SA) (24) 262134 MILANO SC
3-KLAUSNER Pietro (SA) (23) 309258 CUS PAVIA
4-MAGER Alberto (SA) (23) 256646 SANREMO AC
5-MASŤ Davide (SA) (23) 257087 IDROSCALO MI
6-PACIFICO Guglielmo (SB) (20) 300634 CRISTOFORO S
7-POZZATO Edoardo (SA) (24) 250810 MILANO SC
8-SCHINELLI Enrico (SA) (25) 252982 CUS MILANO
9-CIPOLLA Bruno Tim. (S3) (66) 291781 LAZIO CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.29 OTTO M Senior A
Eq n.116 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-CASTOLDI Mario (SA) (23) 257045 CUS PAVIA
2-MORGANTI Stefano (SA) (23) 259244 SATURNIA CC
3-VENTURINI Marco (SB) (20) 313578 CUS PAVIA
4-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (21) 296405 CUS PAVIA
5-CIARDI Guido maria (SB) (22) 321754 SAVOIA R YC
6-BROGLIO Giacomo (SA) (23) 257516 CUS PAVIA
7-BRUSCHI Leonardo (SA) (23) 283005 CUS PAVIA
8-ITALIANO Lorenzo (SA) (23) 258853 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (28) 006842 CUS PAVIA
Eq n.124 (A) CUS GENOVA 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (21) 258105 ELPIS GENOVA
2-KEYES Lorenzo (SB) (22) 261988 ROWING GE
3-BRUSATO Lorenzo (SB) (21) 283849 ROWING GE
4-REBUFFO Michele (SB) (21) 288856 ROWING GE
5-NIZZI Edoardo (SB) (21) 289152 ROWING GE
6-FARININI Marco (SB) (21) 314923 ROWING GE
7-FARININI Emanuele (SA) (24) 314805 ROWING GE
8-COSTA Giacomo (SB) (21) 288857 ROWING GE
9-SPORTELLI Cosimo Tim. (CD) (14) 313685 PRO MONOPOLI
Giorno 1 - Gara n.30 SINGOLO STAFFETTA M Senior A
Eq n.94 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-MULAS Matteo (SA) (26) 250980 TERNI CLT
Eq n.119 (A) CUS GENOVA 1-COSTA Giacomo (SB) (21) 288857 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.31 DOPPIO STAFFETTA M Senior A
Eq n.54 (Misto)(1) CUS BARI 1-QUARANTA Michele (SA) (25) 247329 MM SABAUDIA
2-FIUME Emanuele (SB) (21) 258830 FIAMMEGIALLE
Eq n.72 (Misto)(1) CUS MILANO 1-CICCARELLI Stefano (SA) (24) 252346 CUS PAVIA
2-FOIS Andrea (VX) (28) 257256 CUS PAVIA
Eq n.98 (1) CUS PAVIA 1-IACUITTI Davide (SB) (21) 284534 CUS PAVIA
2-BOLOGNINI Andrea (SA) (23) 288738 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.32 QUATTRO CON STAFFETTA M Senior A
Eq n.95 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-CASTOLDI Mario (SA) (23) 257045 CUS PAVIA
2-MORGANTI Stefano (SA) (23) 259244 SATURNIA CC
3-VENTURINI Marco (SB) (20) 313578 CUS PAVIA
4-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (21) 296405 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (28) 006842 CUS PAVIA
Regata: CAMPIONATO ITALIANO UNIVERSITARIO di TARANTO del 11/05/2018
Ad oggi 08/05/2018 - 11:05:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.32 QUATTRO CON STAFFETTA M Senior A
Eq n.120 (A) CUS GENOVA 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (21) 258105 ELPIS GENOVA
2-NIZZI Edoardo (SB) (21) 289152 ROWING GE
3-REBUFFO Michele (SB) (21) 288856 ROWING GE
4-BRUSATO Lorenzo (SB) (21) 283849 ROWING GE
9-SPORTELLI Cosimo Tim. (CD) (14) 313685 PRO MONOPOLI
Giorno 1 - Gara n.33 OTTO STAFFETTA M Senior A
Eq n.55 (Misto)(1) CUS BARI 1-AMARANTE Catello (VX) (28) 007624 MM SABAUDIA
2-VICINO Antonio (SA) (23) 256975 MM SABAUDIA
3-MAESTRALE Andrea (SB) (22) 257897 MM SABAUDIA
4-GIULIVO Raffaele (SB) (22) 257760 MM SABAUDIA
5-LOCONSOLE Samuele (SB) (22) 260047 TELIMAR
6-LARASPATA Vitoantonio (SA) (25) 286373 CUS BARI
7-RICCI Riccardo (SA) (23) 295982 CUS BARI
8-VEDANA Carlo alberto (SA) (24) 259637 CUS BARI
9-BERTOLDI Anna Tim. (SB) (21) 340666 CUS BARI
Eq n.73 (Misto)(1) CUS MILANO 1-AMBROSI Ludovico (SA) (24) 319635 CRISTOFORO S
2-BRESCIANO Francesco (SA) (24) 262134 MILANO SC
3-COAN Riccardo (SB) (22) 257991 LARIO SC
4-GEROSA Lorenzo (SA) (23) 256876 LARIO SC
5-LAMI Marco (SA) (23) 255718 LARIO SC
6-PACIFICO Guglielmo (SB) (20) 300634 CRISTOFORO S
7-SCHINELLI Enrico (SA) (25) 252982 CUS MILANO
8-FRIGERIO Jacopo (SB) (20) 303679 LARIO SC
9-CIPOLLA Bruno Tim. (S3) (66) 291781 LAZIO CC
Eq n.99 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-FABOZZI Mirko (SA) (24) 250814 CUS PAVIA
2-BUOLI Edoardo (SA) (24) 258502 CUS PAVIA
3-CIARDI Guido maria (SB) (22) 321754 SAVOIA R YC
4-BROGLIO Giacomo (SA) (23) 257516 CUS PAVIA
5-BRUSCHI Leonardo (SA) (23) 283005 CUS PAVIA
6-ITALIANO Lorenzo (SA) (23) 258853 CUS PAVIA
7-GIULIANI Andrea (SB) (20) 284828 CUS PAVIA
8-ROMANI Luca (SB) (22) 258060 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (28) 006842 CUS PAVIA