Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 GIG A QUATTRO M Ragazzi
Eq n.18 (1) SILE SC 1-FALCONE Stefano (GR) (16) 329349 SILE SC
2-COLOMBO Tommaso (GR) (16) 321064 SILE SC
3-MEROTTO Paolo (GR) (16) 309187 SILE SC
4-NEGRO Giacomo (GR) (15) 309302 SILE SC
9-CIPOLOTTI Jacopo Tim. (CD) (14) 326295 SILE SC
Eq n.51 (1) ADRIA 1877 1-LO PRESTI Morgan (GR) (15) 313395 ADRIA 1877
2-CANDOTTI Enrico (GR) (15) 320131 ADRIA 1877
3-MODUGNO Libero (GR) (15) 315492 ADRIA 1877
4-DANIELI Emeric (GR) (16) 338516 ADRIA 1877
9-BELLOTTO Nicoletta Tim. (GR) (16) 307073 ADRIA 1877
Eq n.100 (1) ITALIA CRV 1-CALIENDO Emanuele (GR) (16) 315008 ITALIA CRV
2-ROMANELLI Christian (GR) (16) 322570 ITALIA CRV
3-VILLELLA Raul (GR) (16) 302758 ITALIA CRV
4-SORBINO Mattia (GR) (16) 309254 ITALIA CRV
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (15) 315586 ITALIA CRV
Eq n.129 (1) POSILLIPO CN 1-LORETO Martin pio (GR) (15) 322623 POSILLIPO CN
2-PISA Carlo (GR) (15) 332318 POSILLIPO CN
3-DENTE Diego (GR) (16) 322610 POSILLIPO CN
4-CECCARINO Federico (GR) (15) 315779 POSILLIPO CN
9-DI COLANDREA Valentina Tim. (GR) (16) 330656 POSILLIPO CN
Eq n.138 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Giovanni (GR) (15) 293200 MURCAROLO SS
2-LICATALOSI Andrea (GR) (15) 321946 MURCAROLO SS
3-DI RE Francesco (GR) (16) 325775 MURCAROLO SS
4-SITIA Pietro (GR) (16) 314807 MURCAROLO SS
9-FERRANTE Alessio Tim. (B2) (12) 334906 MURCAROLO SS
Eq n.155 (1) FIAMMEGIALLE 1-LAURETTI Alessio (GR) (16) 314444 FIAMMEGIALLE
2-FARACI Gianluca (GR) (15) 294776 FIAMMEGIALLE
3-VENA Samuele (GR) (16) 308426 FIAMMEGIALLE
4-SARTORI Matteo (GR) (16) 294779 FIAMMEGIALLE
9-BERTAZZOLI Marco Tim. (B2) (12) 330129 FIAMMEGIALLE
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 GIG A QUATTRO M Ragazzi
Eq n.164 (1) TIMAVO SC 1-ITRI Manlio (GR) (15) 314619 TIMAVO SC
2-GERGOLET Aleksander (GR) (16) 319396 TIMAVO SC
3-PACORIG Giacomo (GR) (16) 322518 TIMAVO SC
4-LANGONE Mattia (GR) (15) 339107 TIMAVO SC
9-HAJOSEVIC Matteo Tim. (GR) (15) 341740 TIMAVO SC
Eq n.185 (1) SATURNIA CC 1-FLEGO Francesco (GR) (15) 311595 SATURNIA CC
2-VERRONE Andrea (GR) (16) 304754 SATURNIA CC
3-PAOLUZZI Riccardo (GR) (16) 322532 SATURNIA CC
4-BENVENUTI Enrico (GR) (16) 307372 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (16) 307072 SATURNIA CC
Eq n.186 (1) SATURNIA CC 1-CEPER Elia (GR) (16) 304149 SATURNIA CC
2-CLAGNAZ Tommaso (GR) (15) 316443 SATURNIA CC
3-FERRARA Elia (GR) (16) 310318 SATURNIA CC
4-VERZA Enrico (GR) (16) 306995 SATURNIA CC
9-GOTTARDI Giulia Tim. (CD) (14) 320486 SATURNIA CC
Eq n.187 (1) SATURNIA CC 1-BACCIGALUPI Giorgio peter (GR) (16) 311699 SATURNIA CC
2-VECCHIATO Jody (GR) (15) 330511 SATURNIA CC
3-REGENI Jacopo (GR) (15) 320484 SATURNIA CC
4-BACCIGALUPI Marcello matthias (GR) (15) 329280 SATURNIA CC
9-SCHILLANI Ilaria Tim. (CD) (14) 314544 SATURNIA CC
Eq n.207 (1) LARIO SC 1-CAMPIONI Giulio (GR) (16) 296126 LARIO SC
2-LEONI Paolo (GR) (16) 322250 LARIO SC
3-GATTI Tommaso (GR) (16) 295869 LARIO SC
4-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (GR) (16) 319856 LARIO SC
9-CORTI Camillo Tim. (GR) (16) 302145 LARIO SC
Eq n.212 (1) NETTUNO TS 1-SOFIANOPULO Kostantino (GR) (16) 314635 NETTUNO TS
2-DEVETAK Julijan (GR) (16) 316362 NETTUNO TS
3-NEGLIA Niccolo (GR) (16) 320665 NETTUNO TS
4-SIBELJA Federico (GR) (15) 313102 NETTUNO TS
9-DE CLEVA Laura Tim. (GR) (15) 329413 NETTUNO TS
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 GIG A QUATTRO M Ragazzi
Eq n.219 (1) SAN GIORGIO 1-BRAIDOTTI Luca (GR) (15) 309183 SAN GIORGIO
2-RUGGIERO Walter (GR) (15) 309182 SAN GIORGIO
3-PINZINI Davide (GR) (15) 309184 SAN GIORGIO
4-NALON Massimo (GR) (16) 343270 SAN GIORGIO
9-BERNARDI Nicola Tim. (CD) (14) 316309 SAN GIORGIO
Eq n.224 (1) PADOVA SC 1-BALDO Lorenzo (GR) (16) 316306 PADOVA SC
2-MARTORELLI Guglielmo (GR) (16) 304762 PADOVA SC
3-CAPPELLOZZA Giovanni (GR) (16) 323134 PADOVA SC
4-LEVORIN Filippo (GR) (16) 309952 PADOVA SC
9-BIZIATO Edoardo Tim. (CD) (14) 341085 PADOVA SC
Eq n.244 (1) VVF BILLI 1-CINI Davide (GR) (16) 308878 VVF BILLI
2-DITRANI Francesco (GR) (16) 309897 VVF BILLI
3-GUIDI Nico (GR) (16) 294566 VVF BILLI
4-LARI Marco (GR) (16) 314641 VVF BILLI
9-PUPESCHI Giulio maria Tim. (CD) (14) 332743 VVF BILLI
Giorno 1 - Gara n.2 GIG A QUATTRO F Ragazzi
Eq n.165 (1) TIMAVO SC 1-SCOCCHI Nauzika (GR) (16) 306992 TIMAVO SC
2-PRODAN Benedetta (GR) (15) 323615 TIMAVO SC
3-MAURI Lucia (GR) (15) 332329 TIMAVO SC
4-CATTARIN Sara (GR) (15) 316282 TIMAVO SC
9-CATTARIN Alice Tim. (GR) (15) 320750 TIMAVO SC
Eq n.183 (1) SATURNIA CC 1-COSTA Michela (GR) (16) 313243 SATURNIA CC
2-DORCI Alice (GR) (16) 323496 SATURNIA CC
3-GOINA Sara (GR) (16) 304748 SATURNIA CC
4-PREMERL Samantha (GR) (16) 304154 SATURNIA CC
9-CANETTI Chiara Tim. (CD) (14) 320109 SATURNIA CC
Eq n.184 (1) SATURNIA CC 1-BISIANI Camilla (GR) (15) 323617 SATURNIA CC
2-CARDOSO MACIEL Milena (GR) (15) 316473 SATURNIA CC
3-MITRI Letizia (GR) (15) 320634 SATURNIA CC
4-PENGUE Virginia (GR) (16) 320707 SATURNIA CC
9-POUSCHE' Laura Tim. (B2) (12) 333767 SATURNIA CC
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 GIG A QUATTRO F Ragazzi
Eq n.213 (1) NETTUNO TS 1-DOGLIA Petra (GR) (15) 327302 NETTUNO TS
2-HROVATIN Teresa (GR) (15) 320108 NETTUNO TS
3-DE CLEVA Anna (GR) (15) 329058 NETTUNO TS
4-BARNABA' Matilde (GR) (15) 328658 NETTUNO TS
9-DE CLEVA Laura Tim. (GR) (15) 329413 NETTUNO TS
Eq n.222 (1) LIGNANO CC 1-GNATTA Alice (GR) (15) 310025 LIGNANO CC
2-MAURO Nicole (GR) (15) 316113 LIGNANO CC
3-BENEDETTI Claudia (GR) (15) 320340 LIGNANO CC
4-BIVI Matilde (GR) (15) 316114 LIGNANO CC
9-CICUTIN Lorenzo Tim. (B2) (12) 322344 LIGNANO CC
Giorno 1 - Gara n.3 CANOINO M Junior
Eq n.19 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (JN) (18) 308986 FIRENZE SC
Eq n.71 (1) NAPOLI CC 1-DI MAURO Gennaro (JN) (17) 317652 NAPOLI CC
Eq n.107 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Mario (JN) (18) 297988 NAPOLI CC
Eq n.125 (1) VVF CARRINO 1-GOLIZIA Niccolo' (JN) (17) 308572 VVF CARRINO
Eq n.137 (1) MURCAROLO SS 1-BONAMONETA Alessandro (JN) (17) 328338 MURCAROLO SS
Eq n.211 (1) NETTUNO TS 1-SNIDERSICH Mark (JN) (18) 304464 NETTUNO TS
Eq n.217 (1) SAN GIORGIO 1-CEPILE Riccardo (JN) (17) 309179 SAN GIORGIO
Eq n.226 (1) GIUDECCA 1-ANDREANI Giacomo (JN) (17) 306999 GIUDECCA
Eq n.227 (1) GIUDECCA 1-CARRETTIN Sebastiano (JN) (18) 297760 GIUDECCA
Eq n.242 (1) AUSONIA SC 1-BAGOLIN Marco (JN) (17) 320532 AUSONIA SC
Giorno 1 - Gara n.4 CANOINO F Junior
Eq n.42 (1) GINNASTICATS 1-SECOLI Sofia (JN) (17) 305309 GINNASTICATS
Eq n.50 (1) ADRIA 1877 1-PERKAN Beatrice (JN) (18) 307034 ADRIA 1877
Eq n.128 (1) POSILLIPO CN 1-ANNELLA Cristina (JN) (18) 329506 POSILLIPO CN
Eq n.174 (1) LNI SAVONA 1-SABATELLI Marcella (JN) (17) 318255 LNI SAVONA
Eq n.176 (1) TIMAVO SC 1-FIOCCHI Gaia (JN) (17) 329085 TIMAVO SC
Eq n.177 (1) SATURNIA CC 1-SMILOVICH Martina (JN) (17) 314545 SATURNIA CC
Eq n.178 (1) SATURNIA CC 1-ZERBONI Maria elena (JN) (17) 290041 SATURNIA CC
Eq n.231 (1) GINNASTICATS 1-PERSELLI Greta (JN) (18) 338262 GINNASTICATS
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 CANOINO F Junior
Eq n.243 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (JN) (17) 296319 AUSONIA SC
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO CANOE M Junior
Eq n.112 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Alessio (JN) (18) 305096 SPERANZA
2-ROCCHI Edoardo (JN) (17) 290917 SPERANZA
Eq n.113 (1) TRIESTE CAN 1-CHILĀ Alessio (JN) (17) 329775 TRIESTE CAN
2-NEGRO Lodovico (JN) (18) 296909 TRIESTE CAN
Eq n.149 (1) PALERMO SC 1-BENIGNO Andrea (JN) (17) 303593 PALERMO SC
2-BARRAJA Armando (JN) (17) 330268 PALERMO SC
Eq n.159 (1) PRO MONOPOLI 1-ROSSI Tommaso (JN) (17) 314684 PRO MONOPOLI
2-LOCONSOLE Gabriele (JN) (17) 295971 PRO MONOPOLI
Eq n.169 (1) TIMAVO SC 1-CADENAR Andrea (JN) (17) 297100 TIMAVO SC
2-ARGENTIN Thomas (JN) (17) 331884 TIMAVO SC
Eq n.179 (1) SATURNIA CC 1-CORSO Vanni (JN) (17) 313753 SATURNIA CC
2-MILLO Igor (JN) (18) 313752 SATURNIA CC
Eq n.201 (1) MESTRE SC 1-ZAMBON Filippo (JN) (18) 327776 MESTRE SC
2-CALZAVARA Nicola (JN) (18) 312228 MESTRE SC
Eq n.204 (1) ELPIS GENOVA 1-MENESSINI Massimiliano (JN) (17) 290679 ELPIS GENOVA
2-DE FRANCHI Mauriziio (JN) (17) 300693 ELPIS GENOVA
Eq n.210 (1) NETTUNO TS 1-PIPOLO Enea (JN) (17) 301936 NETTUNO TS
2-GRUDEN Janos (JN) (18) 296315 NETTUNO TS
Eq n.223 (1) PADOVA SC 1-VAROTTO Giacomo (JN) (17) 309361 PADOVA SC
2-GIACOMELLO Emilio (JN) (18) 338598 PADOVA SC
Eq n.235 (1) FIRENZE SC 1-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (17) 314907 FIRENZE SC
2-ZILERI DAL VERME Alvise (JN) (18) 332495 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO CANOE F Junior
Eq n.99 (1) ITALIA CRV 1-SIBILLO Marialetizia (JN) (18) 306560 ITALIA CRV
2-SARNATARO Sabrina (JN) (17) 298767 ITALIA CRV
Eq n.181 (1) SATURNIA CC 1-SMILOVICH Martina (JN) (17) 314545 SATURNIA CC
2-ZERBONI Maria elena (JN) (17) 290041 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO YOLE M Junior
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO YOLE M Junior
Eq n.114 (1) TRIESTE CAN 1-CENTIS Ruben (JN) (17) 307151 TRIESTE CAN
2-CHILĀ Alessio (JN) (17) 329775 TRIESTE CAN
3-NEGRO Federico (JN) (17) 313304 TRIESTE CAN
4-NEGRO Lodovico (JN) (18) 296909 TRIESTE CAN
9-GUASTALLA Marco Tim. (CD) (14) 329718 TRIESTE CAN
Eq n.154 (1) FIAMMEGIALLE 1-CHIAPPONI Gianmarco (JN) (17) 312502 FIAMMEGIALLE
2-SARAPPA Christian (JN) (17) 303554 FIAMMEGIALLE
3-MIATELLO Davide (JN) (18) 295078 FIAMMEGIALLE
4-RUGGERI Andrea gabriele (JN) (18) 314434 FIAMMEGIALLE
9-CAPPONI Emanuele Tim. (JN) (17) 314443 FIAMMEGIALLE
Eq n.166 (1) TIMAVO SC 1-PRODAN Marco (JN) (18) 309160 TIMAVO SC
2-SCARPA Thomas (JN) (17) 309955 TIMAVO SC
3-FULGINITI Riccardo (JN) (17) 286242 TIMAVO SC
4-ZUZEK Jacopo (JN) (17) 304150 TIMAVO SC
9-HAJOSEVIC Matteo Tim. (GR) (15) 341740 TIMAVO SC
Eq n.182 (1) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Leonardo (JN) (18) 307373 SATURNIA CC
2-NATALI Alberto (JN) (18) 294881 SATURNIA CC
3-TOMMASINI Lorenzo (JN) (18) 290039 SATURNIA CC
4-SAVOLDELLI Giovanni (JN) (17) 330835 SATURNIA CC
9-CANETTI Chiara Tim. (CD) (14) 320109 SATURNIA CC
Eq n.209 (1) SAVOIA R YC 1-ANNIBALE Luca (JN) (18) 290512 SAVOIA R YC
2-SARDELLA Filippo (JN) (18) 287493 SAVOIA R YC
3-DE RISO Riccardo (JN) (18) 308516 SAVOIA R YC
4-KUFLYK Volodymyr (JN) (18) 295302 SAVOIA R YC
9-INFANTE Camilla Tim. (JN) (18) 297981 SAVOIA R YC
Eq n.220 (1) GINNASTICATS 1-FERRONATO Tommaso (JN) (18) 304187 GINNASTICATS
2-MARCOTTO Stefano (JN) (18) 304189 GINNASTICATS
3-MARSI Federico (JN) (18) 294838 GINNASTICATS
4-SCHINTU Niccolo (JN) (18) 296665 GINNASTICATS
9-LEONE Sofia Tim. (GR) (15) 307539 GINNASTICATS
Giorno 1 - Gara n.9 CANOINO M Senior A
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 CANOINO M Senior A
Eq n.108 (1) SATURNIA CC 1-ZONTA Antonio (VX) (41) 273517 SATURNIA CC
Eq n.109 (1) TIRRENIA TOD 1-BARBARO Leone maria (SA) (25) 257083 TIRRENIA TOD
Eq n.126 (1) VVF CARRINO 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (36) 000400 VVF CARRINO
Eq n.152 (1) CORGENO SC 1-SCOLARI Stefano (SB) (19) 294596 CORGENO SC
Eq n.153 (1) FIAMMEGIALLE 1-PAGANI Niccolo' (SA) (23) 285154 FIAMMEGIALLE
Eq n.167 (1) TIMAVO SC 1-KRESEVIC Simone (SA) (23) 331883 TIMAVO SC
Eq n.175 (1) LNI SAVONA 1-LOFFREDO Michele (SA) (26) 284720 LNI SAVONA
Eq n.188 (1) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (SB) (19) 291404 SATURNIA CC
Eq n.200 (1) PADOVA SC 1-MARTINI Simone (VX) (30) 240984 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.10 CANOINO F Senior A
Eq n.45 (1) GINNASTICATS 1-COZZARINI Annalisa (VX) (31) 008101 GINNASTICATS
Eq n.150 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Antonella (S3) (53) 246022 CORGENO SC
Eq n.163 (1) TIMAVO SC 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (21) 297099 TIMAVO SC
Eq n.189 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (SB) (20) 283699 SATURNIA CC
Eq n.203 (1) ELPIS GENOVA 1-TRIPI Silvia (SB) (21) 298945 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO CANOE M Senior A
Eq n.101 (1) NAZARIOSAURO 1-SCORICI Nicolae (SB) (20) 314551 NAZARIOSAURO
2-MILLO Leonardo (SA) (24) 260874 NAZARIOSAURO
Eq n.142 (A) DLF TREVISO 1-CAMPIGOTTO Mattia (SB) (19) 315271 DLF TREVISO
2-CANGIALOSI Pietro (SB) (19) 299634 DLF TREVISO
Eq n.199 (1) PADOVA SC 1-CHIUMENTO Luca (SB) (21) 282787 PADOVA SC
2-VANIA Daniele (SB) (22) 321796 PADOVA SC
Eq n.205 (1) ELPIS GENOVA 1-GARIBALDI Federico (SA) (24) 247094 ELPIS GENOVA
2-PERINO Enrico (VX) (35) 010005 ELPIS GENOVA
Eq n.221 (1) GINNASTICATS 1-DONAT Stefano (SA) (25) 255840 GINNASTICATS
2-SECOLI Enrico (SB) (20) 297229 GINNASTICATS
Eq n.228 (1) PRO MONOPOLI 1-SPINOSA Marco (SB) (20) 261004 PRO MONOPOLI
2-ROSSI Tommaso (JN) (17) 314684 PRO MONOPOLI
Eq n.240 (1) ROWING GE 1-MARCHETTI Edoardo (SA) (23) 259215 ROWING GE
2-BAVA Leonardo (SB) (22) 288859 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO CANOE F Senior A
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO CANOE F Senior A
Eq n.44 (1) GINNASTICATS 1-DENICH Eleonora (SA) (24) 288108 GINNASTICATS
2-MOLINARO Federica (SB) (21) 304194 GINNASTICATS
Eq n.151 (1) CORGENO SC 1-CARAMASCHI Elisa (SB) (20) 321114 CORGENO SC
2-DI SALVO Alice (SA) (23) 320671 CORGENO SC
Eq n.170 (1) TIMAVO SC 1-LISE Serena (SB) (21) 304668 TIMAVO SC
2-VOLTOLINA Mara (JN) (18) 331929 TIMAVO SC
Eq n.236 (1) MESTRE SC 1-ZAMBON Teresa (SB) (21) 313217 MESTRE SC
2-SCOPINICH Alice (SB) (19) 288809 MESTRE SC
Giorno 1 - Gara n.13 DUE YOLE M Senior A
Eq n.23 (1) FIRENZE SC 1-FAVILLI Dario (SB) (21) 287153 FIRENZE SC
2-DINI Alberto (SB) (22) 282226 FIRENZE SC
9-CHIAPPI Cosimo Tim. (AC) (13) 338869 FIRENZE SC
Eq n.162 (1) LIMITE SC 1-LONDI Lapo (SB) (20) 290794 LIMITE SC
2-AMMANNATI Filippo (VX) (39) 272301 LIMITE SC
9-MARCONCINI Ginevra Tim. (GR) (15) 308497 LIMITE SC
Eq n.173 (1) GINNASTICATS 1-GIURGEVICH Luca (SB) (19) 288783 GINNASTICATS
2-PANTECA Rosario (VX) (30) 011295 GINNASTICATS
9-LEONE Sofia Tim. (GR) (15) 307539 GINNASTICATS
Eq n.214 (1) SAVOIA R YC 1-MADDALONI Giovanni (SB) (19) 286929 SAVOIA R YC
2-AGRILLO Luca (SB) (21) 261599 SAVOIA R YC
9-DE RISO Riccardo Tim. (JN) (18) 308516 SAVOIA R YC
Eq n.229 (1) ADRIA 1877 1-RUPENA Piero (SA) (24) 259156 ADRIA 1877
2-LUCA Manuel (SA) (24) 288173 ADRIA 1877
9-BELLOTTO Nicoletta Tim. (GR) (16) 307073 ADRIA 1877
Eq n.239 (1) MESTRE SC 1-SEMENZATO Samuele (SB) (21) 292276 MESTRE SC
2-BONAVENTURA Pietro (SB) (20) 292279 MESTRE SC
9-ZAMBON Filippo Tim. (JN) (18) 327776 MESTRE SC
Eq n.241 (1) ROWING GE 1-COSTA Giacomo (SB) (21) 288857 ROWING GE
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (21) 288831 ROWING GE
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (17) 314621 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO YOLE M Senior A
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO YOLE M Senior A
Eq n.130 (1) POSILLIPO CN 1-LOBASCIO Gabriele (SB) (20) 284253 POSILLIPO CN
2-MONFRECOLA Salvatore (SB) (21) 283033 POSILLIPO CN
3-DI COLANDREA Nunzio (SB) (19) 321799 POSILLIPO CN
4-CASCONE Antonio (SB) (20) 292641 POSILLIPO CN
9-FAELLA Alessandra Tim. (JN) (18) 337431 POSILLIPO CN
Eq n.190 (1) SATURNIA CC 1-DUCHICH Federico (SA) (25) 258519 SATURNIA CC
2-SFILIGOI Piero (SA) (24) 252528 SATURNIA CC
3-FERRIO Gustavo (SB) (20) 296317 SATURNIA CC
4-MORGANTI Stefano (SA) (23) 259244 SATURNIA CC
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (44) 002768 SATURNIA CC
Eq n.216 (1) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Leonardo (JN) (18) 307373 SATURNIA CC
2-MILLO Igor (JN) (18) 313752 SATURNIA CC
3-SAVOLDELLI Giovanni (JN) (17) 330835 SATURNIA CC
4-CORSO Vanni (JN) (17) 313753 SATURNIA CC
9-BACCIGALUPI Marcello matthias Tim. (GR) (15) 329280 SATURNIA CC
Eq n.238 (1) MESTRE SC 1-SEMENZATO Samuele (SB) (21) 292276 MESTRE SC
2-BONAVENTURA Pietro (SB) (20) 292279 MESTRE SC
3-D'AMBROSI Lorenzo (SB) (19) 322529 MESTRE SC
4-MOLENA Andrea (SB) (19) 285320 MESTRE SC
9-ZAMBON Filippo Tim. (JN) (18) 327776 MESTRE SC
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO YOLE F Senior A
Eq n.168 (1) TIMAVO SC 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (21) 297099 TIMAVO SC
2-RUSSI Francesca (VX) (34) 004034 TIMAVO SC
3-LISE Serena (SB) (21) 304668 TIMAVO SC
4-FIOCCHI Gaia (JN) (17) 329085 TIMAVO SC
9-HAJOSEVIC Matteo Tim. (GR) (15) 341740 TIMAVO SC
Eq n.191 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (SB) (20) 283699 SATURNIA CC
2-PELLONI Bianca laura (SB) (22) 284963 SATURNIA CC
3-RUGGIU Alessia (SB) (22) 282662 SATURNIA CC
4-ROSSO Anna (VX) (43) 011270 SATURNIA CC
9-CANETTI Chiara Tim. (CD) (14) 320109 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.16 OTTO YOLE M Senior A
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 OTTO YOLE M Senior A
Eq n.192 (1) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (SB) (19) 291404 SATURNIA CC
2-NATALI Alberto (JN) (18) 294881 SATURNIA CC
3-PARMA Federico (SA) (25) 257389 SATURNIA CC
4-MORGANTI Stefano (SA) (23) 259244 SATURNIA CC
5-DUCHICH Federico (SA) (25) 258519 SATURNIA CC
6-FERRIO Gustavo (SB) (20) 296317 SATURNIA CC
7-MANSUTTI Alessandro (SA) (24) 260037 SATURNIA CC
8-SFILIGOI Piero (SA) (24) 252528 SATURNIA CC
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (44) 002768 SATURNIA CC
Eq n.206 (1) ELPIS GENOVA 1-GARIBALDI Federico (SA) (24) 247094 ELPIS GENOVA
2-PERINO Enrico (VX) (35) 010005 ELPIS GENOVA
3-MAGGI Davide (SA) (25) 258922 ELPIS GENOVA
4-ALTEMANI Riccardo (SB) (20) 319590 ELPIS GENOVA
5-SOLARI Giovanni (VX) (28) 247188 ELPIS GENOVA
6-SOLARI Alex (VX) (32) 244085 ELPIS GENOVA
7-FIGARI Giambattista (SB) (21) 341365 ELPIS GENOVA
8-BADAGLIACCA Daniele (SB) (21) 258105 ELPIS GENOVA
9-COGLIOLO Giorgio Tim. (AC) (13) 321867 ELPIS GENOVA
Eq n.215 (1) SAVOIA R YC 1-SERIO Raffaele (SB) (19) 297225 SAVOIA R YC
2-DI MARE Giuseppe (SB) (21) 287693 SAVOIA R YC
3-SCALZONE Alfonso (SB) (22) 314856 SAVOIA R YC
4-ZENNA Gennaro (SB) (19) 290360 SAVOIA R YC
5-INFIMO Fabio (VX) (30) 004562 SAVOIA R YC
6-VAGNELLI Alessio (SB) (21) 262057 SAVOIA R YC
7-CIARDI Guido maria (SB) (22) 321754 SAVOIA R YC
8-KUFLYK Volodymyr (JN) (18) 295302 SAVOIA R YC
9-INFANTE Camilla Tim. (JN) (18) 297981 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.25 CANOINO M Master MA
Eq n.55 (1) GINNASTICATS 1-MILOS Pietro (VX) (32) 006798 GINNASTICATS
Eq n.119 (1) THECORECAN 1-GALUPPI Luca (VX) (28) 310667 THECORECAN
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 CANOINO M Master MA
Eq n.120 (1) THECORECAN 1-MALVETTA Mattia (VX) (27) 011246 THECORECAN
Eq n.127 (1) VVF CARRINO 1-BOTTACCI Giuseppe (VX) (31) 001510 VVF CARRINO
Eq n.232 (1) MESTRE SC 1-CHESSARI Sergio (VX) (32) 003737 MESTRE SC
Giorno 1 - Gara n.26 CANOINO M Master MB
Eq n.110 (1) VOLONT.GARDA 1-MONACO Giovanni (VX) (36) 007725 VOLONT.GARDA
Giorno 1 - Gara n.27 CANOINO M Master MC
Eq n.40 (1) FIRENZE SC 1-NEGRO Felice andrea (V9) (49) 337076 FIRENZE SC
Eq n.57 (1) GINNASTICATS 1-FRATINO Fabio (VX) (46) 255348 GINNASTICATS
Eq n.104 (1) ARMIDA SC 1-ZUCCHI Francesco (V9) (47) 003667 ARMIDA SC
Eq n.122 (1) THECORECAN 1-TUCCI Fabrizio (V9) (46) 008213 THECORECAN
Eq n.156 (1) CUS BARI 1-PREZIOSO Antonio (V9) (48) 004971 CUS BARI
Giorno 1 - Gara n.28 CANOINO M Master MD
Eq n.10 (1) SATURNIA CC 1-DE POL Leonardo (VX) (53) 011304 SATURNIA CC
Eq n.39 (1) FIRENZE SC 1-RUOCCO Stefano (V9) (51) 002400 FIRENZE SC
Eq n.196 (1) PADOVA SC 1-BISATTO Michele (V9) (50) 319659 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.29 CANOINO M Master ME
Eq n.11 (1) SATURNIA CC 1-SARTI Mauro (V9) (59) 286496 SATURNIA CC
Eq n.38 (1) FIRENZE SC 1-AIAZZI Luca (V9) (57) 309486 FIRENZE SC
Eq n.132 (1) LNI BRINDISI 1-CISCUTTI Antonio (V9) (58) 003644 LNI BRINDISI
Eq n.234 (1) MOLTRASIO 1-FAZZINI Giuseppe (V9) (56) 241086 MOLTRASIO
Giorno 1 - Gara n.30 CANOINO M Master MF
Eq n.12 (1) SATURNIA CC 1-PERISSUTTI Diego (V9) (60) 310922 SATURNIA CC
Eq n.59 (1) ADRIA 1877 1-SCARPA Giulio (V9) (61) 004789 ADRIA 1877
Eq n.66 (1) GINNASTICATS 1-RIGO Alberto (VX) (63) 254862 GINNASTICATS
Eq n.77 (1) RUMON 1-DEL FIACCO Bruno (V9) (60) 282962 RUMON
Eq n.143 (1) NETTUNO TS 1-SOFIANOPULO Antonio (V9) (63) 317387 NETTUNO TS
Eq n.193 (1) VVF TOMEI 1-PASQUI Vittorio (VX) (64) 296496 VVF TOMEI
Giorno 1 - Gara n.31 CANOINO M Master MG
Eq n.13 (1) SATURNIA CC 1-D'AMBROSI Ilario (VX) (69) 004176 SATURNIA CC
Eq n.41 (1) FIRENZE SC 1-PEREYRA Alfredo (V9) (66) 242634 FIRENZE SC
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.31 CANOINO M Master MG
Eq n.76 (1) RUMON 1-DE PALMA Antonio (V9) (66) 318696 RUMON
Eq n.194 (1) VELOCIOR1883 1-ALFONZETTI Antonio franco (V9) (68) 271678 VELOCIOR1883
Giorno 1 - Gara n.32 CANOINO M Master MH
Eq n.14 (1) SATURNIA CC 1-CAMERINI Roberto (V9) (70) 005115 SATURNIA CC
Eq n.118 (1) THECORECAN 1-CARACCIOLO DI BRIENZA Paolo (V9) (70) 293479 THECORECAN
Eq n.148 (1) PALERMO SC 1-CASTRONOVO Giuseppe (VX) (70) 246873 PALERMO SC
Giorno 1 - Gara n.33 CANOINO M Master MI
Eq n.16 (1) SATURNIA CC 1-DESSARDO Giuseppe (V9) (77) 005480 SATURNIA CC
Eq n.198 (1) BARION CC 1-DE PALMA Cristoforo (VX) (79) 006974 BARION CC
Giorno 1 - Gara n.35 CANOINO F Master MA
Eq n.4 (1) DLF CHIUSI 1-SACCO Chiara (VX) (35) 006982 DLF CHIUSI
Eq n.133 (1) LNI BRINDISI 1-ROMANELLI Federica (VX) (29) 302786 LNI BRINDISI
Giorno 1 - Gara n.36 CANOINO F Master MB
Eq n.1 (1) CERRO SPORT 1-SPERTINI Micaela (VX) (41) 320862 CERRO SPORT
Eq n.144 (1) NETTUNO TS 1-LETTIG Francesca (VX) (42) 007529 NETTUNO TS
Giorno 1 - Gara n.37 CANOINO F Master MC
Eq n.61 (1) ARMIDA SC 1-SILETTO Maura (V9) (47) 240437 ARMIDA SC
Giorno 1 - Gara n.38 CANOINO F Master MD
Eq n.49 (1) SATURNIA CC 1-VILLI Erica (VX) (53) 286491 SATURNIA CC
Eq n.116 (1) PONTEMILVIO 1-PALADINI Barbara (VX) (52) 282520 PONTEMILVIO
Giorno 1 - Gara n.45 DOPPIO CANOE M Master MA
Eq n.54 (1) GINNASTICATS 1-MILOS Pietro (VX) (32) 006798 GINNASTICATS
2-MILOS Andrea (VX) (29) 001085 GINNASTICATS
Giorno 1 - Gara n.46 DOPPIO CANOE M Master MB
Eq n.58 (1) GINNASTICATS 1-CASCONE Giorgio (VX) (38) 007998 GINNASTICATS
2-FRATINO Fabio (VX) (46) 255348 GINNASTICATS
Eq n.83 (1) BRINDISI ROW 1-GORGONI Vincenzo (VX) (38) 257645 BRINDISI ROW
2-NARCISI Cornelio (VX) (37) 002803 BRINDISI ROW
Eq n.139 (1) PULLINO SN 1-MILLO Darko (VX) (37) 303202 PULLINO SN
2-STADARI Alessandro (VX) (39) 002670 PULLINO SN
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.46 DOPPIO CANOE M Master MB
Eq n.147 (1) PALERMO SC 1-BOSCO Sisto (V9) (46) 013658 PALERMO SC
2-EMMA Domenico (VX) (37) 005313 PALERMO SC
Giorno 1 - Gara n.47 DOPPIO CANOE M Master MC
Eq n.5 (1) SATURNIA CC 1-CLAGNAZ Massimo (VX) (43) 284749 SATURNIA CC
2-TREVISAN Marco (VX) (44) 242362 SATURNIA CC
Eq n.97 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (V9) (51) 008999 VARESE SC
2-GALETTA Fabrizio (VX) (45) 007474 VARESE SC
Eq n.121 (1) THECORECAN 1-FARACI Massimiliano (VX) (44) 007056 THECORECAN
2-MAULE Marco (V9) (51) 267368 THECORECAN
Eq n.140 (1) PULLINO SN 1-SCHIAVON Marco (VX) (48) 251970 PULLINO SN
2-PRIORE Graziano (VX) (47) 266600 PULLINO SN
Eq n.180 (1) LA SPORTIVA 1-ROSSETTI Simone (VX) (45) 339487 LA SPORTIVA
2-VALLI Emiliano (VX) (43) 265482 LA SPORTIVA
Eq n.197 (1) PADOVA SC 1-GAMBA Gherardo (VX) (34) 002278 PADOVA SC
2-BULLO Pierluigi (V9) (53) 272451 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.48 DOPPIO CANOE M Master MD
Eq n.33 (1) GINNASTICATS 1-FRAGIACOMO Maurizio (VX) (50) 260375 GINNASTICATS
2-BENCO Alberto (VX) (56) 287056 GINNASTICATS
Eq n.84 (1) OSPEDALIERI 1-SIGNORELLI Pierpaolo (V9) (52) 262251 OSPEDALIERI
2-SPAGNOLO Fabio (VX) (55) 247042 OSPEDALIERI
Eq n.105 (1) ARMIDA SC 1-BREGOLIN Massimo (V9) (60) 002147 ARMIDA SC
2-ZUCCHI Francesco (V9) (47) 003667 ARMIDA SC
Eq n.218 (1) SAN GIORGIO 1-ZEMOLIN Giovanni (V9) (52) 320753 SAN GIORGIO
2-RUGGIERO Giuseppe (V9) (50) 270387 SAN GIORGIO
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO CANOE M Master ME
Eq n.2 (1) CERRO SPORT 1-FRIGO Luca (V9) (53) 005146 CERRO SPORT
2-MEZZANOTTE Daniele (V9) (61) 275792 CERRO SPORT
Eq n.6 (1) SATURNIA CC 1-DELFRATE Alessandro (V9) (60) 254315 SATURNIA CC
2-TRAMPUS Alessandro (V9) (57) 327779 SATURNIA CC
Eq n.7 (1) SATURNIA CC 1-PERISSUTTI Diego (V9) (60) 310922 SATURNIA CC
2-SARTI Mauro (V9) (59) 286496 SATURNIA CC
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO CANOE M Master ME
Eq n.80 (1) PULLINO SN 1-FINOCCHIARO Marco (VX) (56) 243092 PULLINO SN
2-VISINTIN Alessandro (VX) (57) 249033 PULLINO SN
Eq n.117 (1) PONTEMILVIO 1-DI LUZIO Roberto (VX) (58) 315587 PONTEMILVIO
2-GUGLIELMI Mauro (V9) (55) 001322 PONTEMILVIO
Eq n.135 (1) LNI BRINDISI 1-CALABRESE Pietro (V9) (58) 294936 LNI BRINDISI
2-MORETTI Mauro (V9) (54) 312768 LNI BRINDISI
Giorno 1 - Gara n.50 DOPPIO CANOE M Master MF
Eq n.8 (1) SATURNIA CC 1-D'AMBROSI Ilario (VX) (69) 004176 SATURNIA CC
2-FERRARA Riccardo (V9) (59) 343053 SATURNIA CC
Eq n.37 (1) FIRENZE SC 1-MAGNATTA Leonardo (V9) (57) 044456 FIRENZE SC
2-GONTI Loris (VX) (63) 011447 FIRENZE SC
Eq n.65 (1) GINNASTICATS 1-RIGO Alberto (VX) (63) 254862 GINNASTICATS
2-MALTESE Francesco (VX) (62) 314532 GINNASTICATS
Eq n.78 (1) RUMON 1-DE PALMA Antonio (V9) (66) 318696 RUMON
2-DEL FIACCO Bruno (V9) (60) 282962 RUMON
Eq n.134 (1) LNI BRINDISI 1-MONTANARO Maurizio (V9) (58) 286312 LNI BRINDISI
2-LIBETTA Pasquale (V9) (62) 002853 LNI BRINDISI
Giorno 1 - Gara n.51 DOPPIO CANOE M Master MG
Eq n.9 (1) SATURNIA CC 1-DESSARDO Giuseppe (V9) (77) 005480 SATURNIA CC
2-DE POL Leonardo (VX) (53) 011304 SATURNIA CC
Eq n.195 (1) VELOCIOR1883 1-ALFONZETTI Antonio franco (V9) (68) 271678 VELOCIOR1883
2-MARESCOTTI Federico (V9) (63) 005970 VELOCIOR1883
Giorno 1 - Gara n.52 DOPPIO CANOE M Master MH
Eq n.72 (1) NAZARIOSAURO 1-DANDRI Giorgio (V9) (72) 242655 NAZARIOSAURO
2-SOLLECITO Enzo (V9) (72) 251167 NAZARIOSAURO
Giorno 1 - Gara n.57 DOPPIO CANOE F Master MC
Eq n.3 (1) NAZARIOSAURO 1-BEMBICH Paola (VX) (42) 305658 NAZARIOSAURO
2-PARMA Claudia (V9) (54) 286345 NAZARIOSAURO
Giorno 1 - Gara n.58 DOPPIO CANOE F Master MD
Eq n.30 (1) GINNASTICATS 1-FICHTNER Martina (VX) (52) 312007 GINNASTICATS
2-MOSETTI Valentina (VX) (52) 318406 GINNASTICATS
Giorno 1 - Gara n.59 DOPPIO CANOE F Master ME
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.59 DOPPIO CANOE F Master ME
Eq n.17 (1) SATURNIA CC 1-MAMMETTI Claudia (V9) (61) 295343 SATURNIA CC
2-VILLI Erica (VX) (53) 286491 SATURNIA CC
Eq n.79 (1) ADRIA 1877 1-STRADI Nicoletta (V9) (56) 310942 ADRIA 1877
2-MIANI Maura (V9) (54) 297139 ADRIA 1877
Giorno 1 - Gara n.61 DOPPIO CANOE F Master MG
Eq n.34 (2) GINNASTICATS 1-MERSON Marina (VX) (68) 260108 GINNASTICATS
2-GREGO Caterina (V9) (66) 262127 GINNASTICATS
Giorno 1 - Gara n.66 QUATTRO YOLE M Master MB
Eq n.115 (Misto)(1) TRIESTE CAN 1-CORVASCE Donato (VX) (34) 243071 ADRIA 1877
2-CUMIN Paolo (VX) (39) 007090 TRIESTE CAN
3-TAGLIAFERRO Fulvio (V9) (57) 010293 TRIESTE CAN
4-VISINTIN Andrea (VX) (29) 005542 TRIESTE CAN
9-CENTIS Ruben Tim. (JN) (17) 307151 TRIESTE CAN
Eq n.141 (1) PULLINO SN 1-STADARI Alessandro (VX) (39) 002670 PULLINO SN
2-SCHIAVON Marco (VX) (48) 251970 PULLINO SN
3-MILLO Darko (VX) (37) 303202 PULLINO SN
4-PRIORE Graziano (VX) (47) 266600 PULLINO SN
9-CARBONI Luigi Tim. (V9) (80) 011574 PULLINO SN
Eq n.161 (2) LIMITE SC 1-CECCHI Luca (VX) (31) 001383 LIMITE SC
2-MICHELOTTI Michele (VX) (31) 004124 LIMITE SC
3-TOSCANI Michele (VX) (41) 008908 LIMITE SC
4-ANTONINI Alessio (VX) (43) 263799 LIMITE SC
9-DEL ROSSO Edoardo Tim. (AC) (13) 338305 LIMITE SC
Giorno 1 - Gara n.67 QUATTRO YOLE M Master MC
Eq n.27 (1) GINNASTICATS 1-GIDCUMB Joshua (VX) (41) 337034 GINNASTICATS
2-DRUSCOVICH Andrea (VX) (51) 332301 GINNASTICATS
3-TROCCA Fabio (VX) (45) 336430 GINNASTICATS
4-WEIS Roberto (V9) (57) 337543 GINNASTICATS
9-COZZARINI Giovanni Tim. (VX) (68) 004175 GINNASTICATS
Eq n.146 (1) PALERMO SC 1-BADALAMENTI Giuseppe (V9) (48) 002481 PALERMO SC
2-INZERILLO Massimo (V9) (47) 004688 PALERMO SC
3-EMMA Domenico (VX) (37) 005313 PALERMO SC
4-RAPPA Sergio (V9) (47) 004695 PALERMO SC
9-SPINA Antonella Tim. (V9) (48) 314359 PALERMO SC
Giorno 1 - Gara n.68 QUATTRO YOLE M Master MD
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.68 QUATTRO YOLE M Master MD
Eq n.28 (1) GINNASTICATS 1-MILLO Alberto (VX) (55) 269126 GINNASTICATS
2-BONINI Marco (VX) (47) 333599 GINNASTICATS
3-FRAGIACOMO Maurizio (VX) (50) 260375 GINNASTICATS
4-BENCO Alberto (VX) (56) 287056 GINNASTICATS
9-MAGRINI Arianna Tim. (VX) (46) 330143 GINNASTICATS
Eq n.98 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (V9) (51) 008999 VARESE SC
2-GALETTA Fabrizio (VX) (45) 007474 VARESE SC
3-SESSA Piero (V9) (58) 259810 VARESE SC
4-PASTORE Massimiliano (V9) (55) 150599 VARESE SC
9-MOSELE Silvia Tim. (VX) (39) 317285 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO YOLE M Master ME
Eq n.103 (1) NAPOLI CC 1-CAPUANO Pietro (V9) (61) 287623 NAPOLI CC
2-DI PALO Giuseppe (V9) (50) 007848 NAPOLI CC
3-COPPOLA Sergio (V9) (61) 265666 NAPOLI CC
4-PETIRRO Dario (V9) (54) 002635 NAPOLI CC
9-ANNUNZIATA Raffaele Tim. (V9) (59) 291866 NAPOLI CC
Eq n.157 (1) CUS BARI 1-TORTORELLA Fabrizio (V9) (48) 259058 CUS BARI
2-FORTUNATO Gennaro (V9) (59) 244545 CUS BARI
3-D'AGOSTINO Vito (V9) (63) 242140 CUS BARI
4-STRAZIOTA Michele (V9) (57) 275386 CUS BARI
9-BARLETTA Davide Tim. (CD) (14) 322001 CUS BARI
Giorno 1 - Gara n.70 QUATTRO YOLE M Master MF
Eq n.36 (1) FIRENZE SC 1-BANI Giorgio (V9) (65) 008538 FIRENZE SC
2-SANTI Simone (V9) (59) 080675 FIRENZE SC
3-MENINI Alberto (V9) (66) 009046 FIRENZE SC
4-TARCHI Giancarlo (V9) (59) 100029 FIRENZE SC
9-ATERINI Tommaso Tim. (GR) (15) 321841 FIRENZE SC
Eq n.53 (1) ADRIA 1877 1-DELL'AQUILA Vittorio (VX) (55) 007086 ADRIA 1877
2-MACCARI Alessandro (V9) (58) 150431 ADRIA 1877
3-MOCNIK Alessandro (V9) (72) 248812 ADRIA 1877
4-PREDONZANI Sergio (V9) (60) 248811 ADRIA 1877
9-BATTAGGIA Elena Tim. (V9) (55) 317655 ADRIA 1877
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.70 QUATTRO YOLE M Master MF
Eq n.60 (1) IRNO C.C. 1-CAMMAROTA Pasqualino (V9) (58) 008373 IRNO C.C.
2-GALIZIA Luigi (V9) (57) 000500 IRNO C.C.
3-GRIMALDI Renato (V9) (67) 003010 IRNO C.C.
4-SANSEVERINO Alfonso (V9) (61) 001899 IRNO C.C.
9-BELLOTTO Nicoletta Tim. (GR) (16) 307073 ADRIA 1877
Eq n.70 (1) BUCINTORO 1-AGOSTINI Roberto (V9) (71) 241217 BUCINTORO
2-DE FINA Enrico (V9) (60) 341167 BUCINTORO
3-MAINARDI Daniele (V9) (61) 265034 BUCINTORO
4-MIES Stefano (V9) (61) 341095 BUCINTORO
9-D'ALTON Paula Tim. (V9) (64) 319771 BUCINTORO
Eq n.91 (1) SATURNIA CC 1-KRAUS Elvio (V9) (62) 242653 SATURNIA CC
2-GRIPPARI Fabio (VX) (60) 282646 SATURNIA CC
3-MARFOGLIA Maurizio (V9) (58) 294960 SATURNIA CC
4-DALLA MORA Fabio (V9) (62) 246953 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (16) 307072 SATURNIA CC
Eq n.106 (Misto)(1) BISSOLATI SC 1-SCANFERLATO Mario (V9) (60) 308110 BISSOLATI SC
2-SUPERTI Giorgio (V9) (66) 180094 BISSOLATI SC
3-VARESI Massimo (V9) (59) 295390 BISSOLATI SC
4-PERINASSO Marco (V9) (55) 003847 CUS FERRARA
9-GUINDANI Nicolas Tim. (AC) (13) 329457 BISSOLATI SC
Eq n.160 (1) LIMITE SC 1-CECCHI Saverio (V9) (68) 252706 LIMITE SC
2-POZZOLINI Mario (VX) (65) 002588 LIMITE SC
3-CECCHI Enrico (VX) (64) 328787 LIMITE SC
4-GUIDI Giovanni (V9) (58) 342636 LIMITE SC
9-CECCHI Alessandro Tim. (SB) (21) 260566 LIMITE SC
Giorno 1 - Gara n.71 QUATTRO YOLE M Master MG
Eq n.75 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-AMORINI Alessandro (V9) (64) 005879 FIRENZE SC
2-BARDAZZI Marco (V9) (60) 313649 FIRENZE SC
3-GALLO Virgilio (V9) (78) 008294 FIRENZE SC
4-MEMOLI Matteo (V9) (63) 248795 ELPIS GENOVA
9-MAGNI Lorenzo Tim. (SB) (19) 303003 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.72 QUATTRO YOLE M Master MH
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.72 QUATTRO YOLE M Master MH
Eq n.131 (1) POSILLIPO CN 1-ASTONE Eugenio (V9) (73) 001284 POSILLIPO CN
2-TOMACELLI Antonio (V9) (69) 000908 POSILLIPO CN
3-MORELLI Guido (V9) (74) 242617 POSILLIPO CN
4-DE MARTINO Luigi (V9) (64) 001331 POSILLIPO CN
9-FAELLA Alessandra Tim. (JN) (18) 337431 POSILLIPO CN
Giorno 1 - Gara n.77 QUATTRO YOLE F Master MC
Eq n.230 (1) PADOVA SC 1-CAVAZZANA Paola (VX) (44) 000748 PADOVA SC
2-SIVIERO Francesca (V9) (46) 007001 PADOVA SC
3-ZAMBELLI Nicoletta (V9) (54) 318405 PADOVA SC
4-DUS Paola (VX) (34) 318407 PADOVA SC
9-ROSSONI Andrea Tim. (V9) (55) 308221 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.78 QUATTRO YOLE F Master MD
Eq n.52 (1) ADRIA 1877 1-STRADI Nicoletta (V9) (56) 310942 ADRIA 1877
2-TOMASINI Silvia (V9) (54) 335524 ADRIA 1877
3-BATTAGGIA Elena (V9) (55) 317655 ADRIA 1877
4-MIANI Maura (V9) (54) 297139 ADRIA 1877
9-BELLOTTO Nicoletta Tim. (GR) (16) 307073 ADRIA 1877
Eq n.64 (Misto)(1) GINNASTICATS 1-RISMONDO Cristiana (VX) (52) 262169 GINNASTICATS
2-LETTIG Francesca (VX) (42) 007529 NETTUNO TS
3-BARTOLE Fulvia (VX) (49) 290261 GINNASTICATS
4-GRION Marina (VX) (57) 319033 GINNASTICATS
9-DENICH Eleonora Tim. (SA) (24) 288108 GINNASTICATS
Eq n.88 (1) 3 PONTI CC 1-GARULLI Emanuela (V9) (50) 320057 3 PONTI CC
2-GIANZI Daniela (V9) (53) 319824 3 PONTI CC
3-PIETRAVALLE Patrizia (V9) (62) 305965 3 PONTI CC
4-SAVINI Rossella (V9) (54) 320054 3 PONTI CC
9-CARRA Eleonora Tim. (SA) (25) 332294 3 PONTI CC
Eq n.95 (1) SATURNIA CC 1-ROSSO Anna (VX) (43) 011270 SATURNIA CC
2-POGGIOLINI Carla rosa (V9) (53) 286327 SATURNIA CC
3-ZANOLLA Nicoletta (V9) (59) 259432 SATURNIA CC
4-KOPCIOWSKI Jael (VX) (63) 242640 SATURNIA CC
9-CARDOSO MACIEL Milena Tim. (GR) (15) 316473 SATURNIA CC
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.78 QUATTRO YOLE F Master MD
Eq n.96 (1) SATURNIA CC 1-CRESSI Laura (V9) (58) 290262 SATURNIA CC
2-FILIPPI Elena (V9) (51) 290260 SATURNIA CC
3-ORZAN Martina (V9) (47) 003650 SATURNIA CC
4-TARANTINO Anna lucia (V9) (47) 320579 SATURNIA CC
9-PENGUE Virginia Tim. (GR) (16) 320707 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.79 QUATTRO YOLE F Master ME
Eq n.67 (2) GINNASTICATS 1-MAKOVEC Laura (VX) (49) 333508 GINNASTICATS
2-NESPOLO Barbara (VX) (56) 262201 GINNASTICATS
3-PESEL Emanuela (VX) (58) 286326 GINNASTICATS
4-DELFINO Anna (VX) (59) 251358 GINNASTICATS
9-RIGO Ludovica Tim. (SB) (21) 282663 GINNASTICATS
Giorno 1 - Gara n.80 QUATTRO YOLE F Master MF
Eq n.35 (1) GINNASTICATS 1-GREGO Valentina (VX) (59) 259427 GINNASTICATS
2-GIOBBI Nadia (VX) (54) 286419 GINNASTICATS
3-BENVENUTTI Ondina (V9) (66) 331613 GINNASTICATS
4-VERNIER Alessandra (VX) (63) 319312 GINNASTICATS
9-FRAGIACOMO Maurizio Tim. (VX) (50) 260375 GINNASTICATS
Giorno 1 - Gara n.86 OTTO YOLE M Master MB
Eq n.225 (Misto)(1) LIMITE SC 1-ANTONINI Alessio (VX) (43) 263799 LIMITE SC
2-BARBIERI Alessio (VX) (42) 007279 LIMITE SC
3-CECCHI Luca (VX) (31) 001383 LIMITE SC
4-MANNELLI Raffaello (VX) (45) 314931 LIMITE SC
5-MEUCCI Matteo (VX) (27) 010022 LIMITE SC
6-MICHELOTTI Michele (VX) (31) 004124 LIMITE SC
7-TOSCANI Michele (VX) (41) 008908 LIMITE SC
8-BAGNOLI Niccolo' (VX) (35) 002413 FIRENZE SC
9-DEL ROSSO Edoardo Tim. (AC) (13) 338305 LIMITE SC
Giorno 1 - Gara n.87 OTTO YOLE M Master MC
Eq n.123 (Misto)(1) THECORECAN 1-FARACI Massimiliano (VX) (44) 007056 THECORECAN
2-MALVETTA Mattia (VX) (27) 011246 THECORECAN
3-MAULE Marco (V9) (51) 267368 THECORECAN
4-TUCCI Fabrizio (V9) (46) 008213 THECORECAN
5-BELLIO Stefano (V9) (60) 002708 ELPIS GENOVA
6-CRIVELLO Andrea (VX) (45) 006764 ELPIS GENOVA
7-MONACO Giovanni (VX) (36) 007725 VOLONT.GARDA
8-SCIONICO Davide (V9) (51) 000709 ELPIS GENOVA
9-COGLIOLO Giorgio Tim. (AC) (13) 321867 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.88 OTTO YOLE M Master MD
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.88 OTTO YOLE M Master MD
Eq n.102 (1) 3 PONTI CC 1-VACCARI Paolo (V9) (54) 314334 3 PONTI CC
2-PATRUNO Aldo (VX) (44) 329651 3 PONTI CC
3-BENIGNO Carmelo (V9) (48) 269562 3 PONTI CC
4-CAVALIERE Andrea (V9) (50) 343213 3 PONTI CC
5-LELIO Luca (V9) (53) 337319 3 PONTI CC
6-CARAPACCHIO Marco (V9) (51) 258994 3 PONTI CC
7-BRANDIZZI Arnaldo (V9) (54) 321144 3 PONTI CC
8-CORTEGGIANI Michele (V9) (57) 303149 3 PONTI CC
9-MAGINI Monica Tim. (V9) (46) 007626 3 PONTI CC
Eq n.124 (Misto)(1) DIADORA SC 1-BALLARIN Stefano (V9) (60) 002636 DIADORA SC
2-VIANELLO Martino (V9) (52) 007457 DIADORA SC
3-LIBERTI Vittorio (VX) (49) 247044 QUERINI SC
4-MARCHETTO Roberto (V9) (53) 246924 QUERINI SC
5-TAGLIAPIETRA Ammiano (VX) (40) 004356 DIADORA SC
6-BETTIN Renato (V9) (59) 083258 DIADORA SC
7-SETALE Claudio (V9) (49) 259974 BARDOLINO CC
8-SANDI Alessandro (V9) (58) 173434 DIADORA SC
9-NOVELLO Vittorio Tim. (JN) (18) 314010 DIADORA SC
Eq n.158 (1) CUS BARI 1-ARMENISE Francesco (V9) (55) 255619 CUS BARI
2-D'AGOSTINO Vito (V9) (63) 242140 CUS BARI
3-FORTUNATO Gennaro (V9) (59) 244545 CUS BARI
4-PREZIOSO Antonio (V9) (48) 004971 CUS BARI
5-SAMMARCO Antonio (VX) (44) 000646 CUS BARI
6-STRAZIOTA Michele (V9) (57) 275386 CUS BARI
7-TORTORELLA Fabrizio (V9) (48) 259058 CUS BARI
8-RICCI Lenio (VX) (44) 083335 CUS BARI
9-BARLETTA Davide Tim. (CD) (14) 322001 CUS BARI
Eq n.233 (Misto)(1) PADOVA SC 1-CARLETTO Piero (V9) (55) 265247 PADOVA SC
2-BACCO Michele (V9) (47) 003754 PADOVA SC
3-SORGE Paolo (V9) (56) 309826 PADOVA SC
4-BULLO Pierluigi (V9) (53) 272451 PADOVA SC
5-GAMBA Gherardo (VX) (34) 002278 PADOVA SC
6-BISATTO Michele (V9) (50) 319659 PADOVA SC
7-TORTA Franco (V9) (53) 008635 CANDIA2010
8-BULGARELLI Ettore (V9) (53) 265693 CANDIA2010
9-ROSSONI Andrea Tim. (V9) (55) 308221 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.89 OTTO YOLE M Master ME
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.89 OTTO YOLE M Master ME
Eq n.69 (1) GINNASTICATS 1-MILLO Alberto (VX) (55) 269126 GINNASTICATS
2-BONINI Marco (VX) (47) 333599 GINNASTICATS
3-CASTRIOTTA Raffaele (V9) (78) 009471 GINNASTICATS
4-TROCCA Fabio (VX) (45) 336430 GINNASTICATS
5-MALTESE Francesco (VX) (62) 314532 GINNASTICATS
6-TEDESCHI Giovanni (VX) (57) 330469 GINNASTICATS
7-SPARPAGLIONE Marco (V9) (66) 341316 GINNASTICATS
8-COZZARINI Giovanni (VX) (68) 004175 GINNASTICATS
9-PANTECA Rosario Tim. (VX) (30) 011295 GINNASTICATS
Eq n.81 (Misto)(1) ADRIA 1877 1-DELL'AQUILA Vittorio (VX) (55) 007086 ADRIA 1877
2-MACCARI Alessandro (V9) (58) 150431 ADRIA 1877
3-PREDONZANI Sergio (V9) (60) 248811 ADRIA 1877
4-SIMONITI Paolo (VX) (57) 289939 ADRIA 1877
5-GIRALDI Walter (VX) (65) 006138 PULLINO SN
6-MOCNIK Alessandro (V9) (72) 248812 ADRIA 1877
7-LO PRESTI Stefano (V9) (57) 312908 ADRIA 1877
8-GELETTI Riccardo (V9) (54) 251928 ADRIA 1877
9-BIAGINI Carolina Tim. (SB) (19) 329965 ADRIA 1877
Eq n.90 (1) 3 PONTI CC 1-ROMANO Michele (V9) (49) 305968 3 PONTI CC
2-CHIRICO Andrea (V9) (50) 343203 3 PONTI CC
3-DE MATTEIS Marco (V9) (60) 329928 3 PONTI CC
4-NERVI Vittorio (V9) (60) 312655 3 PONTI CC
5-FOSCOLO FONTICOLI Aldo (V9) (60) 312652 3 PONTI CC
6-RICCIARDI Antonio (V9) (62) 329647 3 PONTI CC
7-BIANCHI Franco (V9) (60) 334681 3 PONTI CC
8-GRANGIČ Pierfrancesco (V9) (55) 341215 3 PONTI CC
9-DE BLASIS Daniela Tim. (V9) (51) 303155 3 PONTI CC
Eq n.111 (Misto)(1) NAPOLI CC 1-CAMMAROTA Pasqualino (V9) (58) 008373 IRNO C.C.
2-CAPUANO Pietro (V9) (61) 287623 NAPOLI CC
3-COPPOLA Sergio (V9) (61) 265666 NAPOLI CC
4-DI PALO Giuseppe (V9) (50) 007848 NAPOLI CC
5-PETIRRO Dario (V9) (54) 002635 NAPOLI CC
6-GALIZIA Luigi (V9) (57) 000500 IRNO C.C.
7-GRIMALDI Renato (V9) (67) 003010 IRNO C.C.
8-SANSEVERINO Alfonso (V9) (61) 001899 IRNO C.C.
9-ANNUNZIATA Raffaele Tim. (V9) (59) 291866 NAPOLI CC
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.89 OTTO YOLE M Master ME
Eq n.136 (Misto)(1) LNI BRINDISI 1-MONTANARO Maurizio (V9) (58) 286312 LNI BRINDISI
2-LIBETTA Pasquale (V9) (62) 002853 LNI BRINDISI
3-CISCUTTI Antonio (V9) (58) 003644 LNI BRINDISI
4-ROMANELLI Vincenzo (V9) (61) 308558 LNI BRINDISI
5-SCANFERLATO Mario (V9) (60) 308110 BISSOLATI SC
6-VARESI Massimo (V9) (59) 295390 BISSOLATI SC
7-SUPERTI Giorgio (V9) (66) 180094 BISSOLATI SC
8-PERINASSO Marco (V9) (55) 003847 CUS FERRARA
9-MELLONE Miriam Tim. (SB) (22) 301363 LNI BRINDISI
Eq n.145 (1) PALERMO SC 1-PUNZI Sergio (V9) (60) 005253 PALERMO SC
2-FRANCHINA Bruno (V9) (59) 246789 PALERMO SC
3-CHIANELLO Giuseppe (V9) (63) 243364 PALERMO SC
4-INZERILLO Massimo (V9) (47) 004688 PALERMO SC
5-BOLOGNA David (V9) (47) 001920 PALERMO SC
6-MODICA Francesco (V9) (54) 180115 PALERMO SC
7-ESPOSITO LAVINA Lucio (V9) (54) 246784 PALERMO SC
8-CAPRITTI Maurizio (V9) (57) 301633 PALERMO SC
9-SPINA Antonella Tim. (V9) (48) 314359 PALERMO SC
Giorno 1 - Gara n.90 OTTO YOLE M Master MF
Eq n.74 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-MAGNATTA Leonardo (V9) (57) 044456 FIRENZE SC
2-GONTI Loris (VX) (63) 011447 FIRENZE SC
3-BANI Giorgio (V9) (65) 008538 FIRENZE SC
4-MENINI Alberto (V9) (66) 009046 FIRENZE SC
5-SANTI Simone (V9) (59) 080675 FIRENZE SC
6-TARCHI Giancarlo (V9) (59) 100029 FIRENZE SC
7-CARPARELLI Augusto (V9) (56) 002843 MONOPOLI2005
8-SESSA Piero (V9) (58) 259810 VARESE SC
9-ATERINI Tommaso Tim. (GR) (15) 321841 FIRENZE SC
Eq n.92 (1) SATURNIA CC 1-CAMERINI Roberto (V9) (70) 005115 SATURNIA CC
2-KRAUS Elvio (V9) (62) 242653 SATURNIA CC
3-DALLA MORA Fabio (V9) (62) 246953 SATURNIA CC
4-MARFOGLIA Maurizio (V9) (58) 294960 SATURNIA CC
5-GLIONNA Franco (V9) (62) 259433 SATURNIA CC
6-CONTI Roberto (VX) (66) 254309 SATURNIA CC
7-TREVISAN Marco (VX) (44) 242362 SATURNIA CC
8-GRIPPARI Fabio (VX) (60) 282646 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (16) 307072 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.91 OTTO YOLE M Master MG
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.91 OTTO YOLE M Master MG
Eq n.89 (1) 3 PONTI CC 1-PELOSI Gerardo (V9) (62) 007587 3 PONTI CC
2-VALENTINI Augusto (V9) (71) 282199 3 PONTI CC
3-SPAGGIO Anthony (V9) (65) 321147 3 PONTI CC
4-MATRIGIANI Roberto (V9) (62) 325842 3 PONTI CC
5-FRANCONI Riccardo (V9) (62) 321142 3 PONTI CC
6-PETRASSI Claudio (V9) (65) 304691 3 PONTI CC
7-AGATI Luciano (V9) (66) 334682 3 PONTI CC
8-REMEDIA Giovanni (V9) (71) 249666 3 PONTI CC
9-CARRA Eleonora Tim. (SA) (25) 332294 3 PONTI CC
Giorno 1 - Gara n.98 OTTO YOLE F Master MD
Eq n.68 (1) GINNASTICATS 1-RISMONDO Cristiana (VX) (52) 262169 GINNASTICATS
2-MAKOVEC Laura (VX) (49) 333508 GINNASTICATS
3-NESPOLO Barbara (VX) (56) 262201 GINNASTICATS
4-GIOBBI Nadia (VX) (54) 286419 GINNASTICATS
5-BARTOLE Fulvia (VX) (49) 290261 GINNASTICATS
6-GRION Marina (VX) (57) 319033 GINNASTICATS
7-FANELLI Anna (VX) (60) 321816 GINNASTICATS
8-SAVE Elisabetta (V9) (60) 313677 GINNASTICATS
9-PANTECA Rosario Tim. (VX) (30) 011295 GINNASTICATS
Eq n.82 (1) ANIENE CC 1-DI BUONO Maria paola (V9) (56) 295770 ANIENE CC
2-HANNUNA Michela (VX) (39) 334322 ANIENE CC
3-CALABRIA Sveva (V9) (57) 285446 ANIENE CC
4-LATINI Federica (V9) (47) 331575 ANIENE CC
5-CERRUTI Priscilla (VX) (45) 321907 ANIENE CC
6-SINIBALDI Francesca (V9) (53) 296529 ANIENE CC
7-VALLE Maria camilla (V9) (54) 331437 ANIENE CC
8-GARAGNANI Carola (V9) (64) 255659 ANIENE CC
9-BENIGNI Giulia Tim. (V9) (47) 007625 ANIENE CC
Eq n.85 (1) 3 PONTI CC 1-CAPUANI Paola (V9) (50) 304684 3 PONTI CC
2-CESARE Claudia (V9) (50) 312656 3 PONTI CC
3-CROCETTI Nicoletta (V9) (62) 304265 3 PONTI CC
4-PIGLIACAMPO Roberta (VX) (38) 328308 3 PONTI CC
5-SALVATORE Anna clara (V9) (56) 320055 3 PONTI CC
6-NUZZO Giuseppina (V9) (53) 304263 3 PONTI CC
7-GIANNINI Maria antonietta (V9) (47) 321164 3 PONTI CC
8-GIANNINI Monica (V9) (47) 321165 3 PONTI CC
9-CAMPETI Vittoria Tim. (SA) (25) 294492 3 PONTI CC
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.98 OTTO YOLE F Master MD
Eq n.86 (1) 3 PONTI CC 1-GARULLI Emanuela (V9) (50) 320057 3 PONTI CC
2-DE BELLIS Barbara (V9) (47) 312110 3 PONTI CC
3-RENZETTI Flavia (VX) (30) 339425 3 PONTI CC
4-GIAMPIERI Francesca (V9) (55) 334680 3 PONTI CC
5-MARI Annalisa (V9) (57) 334719 3 PONTI CC
6-FORTUNA Tiziana (V9) (55) 312889 3 PONTI CC
7-DE BLASIS Daniela (V9) (51) 303155 3 PONTI CC
8-SARACENI Viviana (V9) (56) 321141 3 PONTI CC
9-CARRA Eleonora Tim. (SA) (25) 332294 3 PONTI CC
Giorno 1 - Gara n.99 OTTO YOLE F Master ME
Eq n.87 (1) 3 PONTI CC 1-MATTEI Fausta (V9) (57) 303174 3 PONTI CC
2-PAOLICELLI Maria luisa (V9) (56) 303178 3 PONTI CC
3-MARCHIONNE Francesca (V9) (50) 306378 3 PONTI CC
4-SEVERINI Francesca (V9) (54) 315129 3 PONTI CC
5-BINI Maria vittoria (V9) (60) 328544 3 PONTI CC
6-LIZZIO Gabriella (V9) (61) 252491 3 PONTI CC
7-D'ANTONIO Ida (V9) (56) 305662 3 PONTI CC
8-ANGELINI Mirta (V9) (47) 337320 3 PONTI CC
9-MAGINI Monica Tim. (V9) (46) 007626 3 PONTI CC
Eq n.93 (1) SATURNIA CC 1-CRESSI Laura (V9) (58) 290262 SATURNIA CC
2-FILIPPI Elena (V9) (51) 290260 SATURNIA CC
3-POGGIOLINI Carla rosa (V9) (53) 286327 SATURNIA CC
4-MAMMETTI Claudia (V9) (61) 295343 SATURNIA CC
5-ZANOLLA Nicoletta (V9) (59) 259432 SATURNIA CC
6-ASSANTE Martina (V9) (53) 329303 SATURNIA CC
7-GIANSANTE Michela (V9) (47) 343207 SATURNIA CC
8-KOPCIOWSKI Jael (VX) (63) 242640 SATURNIA CC
9-PENGUE Virginia Tim. (GR) (16) 320707 SATURNIA CC