Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.3 (1) SILE SC 1-MEROTTO Paolo (GR) (16) 309187 SILE SC
Eq n.8 (1) D'ANNUNZIO 1-CHIMINI Giovanni (GR) (15) 317012 D'ANNUNZIO
Eq n.21 (1) URANIA 1-CORRADINO Ottaviano (GR) (16) 338858 URANIA
Eq n.39 (1) ARMIDA SC 1-GALVAGNO Francesco (GR) (15) 312750 ARMIDA SC
Eq n.52 (1) ROWING GE 1-POLLERI Francesco (GR) (16) 312172 ROWING GE
Eq n.60 (1) DLF TREVISO 1-RIZZATO Isacco (GR) (15) 315217 DLF TREVISO
Eq n.61 (2) DLF TREVISO 1-FUSCHI Gianluca (GR) (15) 334316 DLF TREVISO
Eq n.63 (1) ARNO SC 1-GORI Matteo (GR) (16) 321956 ARNO SC
Eq n.69 (1) CAVALLINI 1-STRAZZULLO Manuel (GR) (15) 315048 CAVALLINI
Eq n.70 (1) CAVALLINI 1-GARRUCCIO Martino (GR) (15) 319791 CAVALLINI
Eq n.85 (1) CERNOBBIO SC 1-BORGONOVO Giovanni (GR) (16) 319035 CERNOBBIO SC
Eq n.86 (2) CERNOBBIO SC 1-CORTI Giacomo (GR) (16) 323256 CERNOBBIO SC
Eq n.90 (1) ERIDANEA SC 1-BRESCIANI Matteo (GR) (16) 330243 ERIDANEA SC
Eq n.91 (1) ERIDANEA SC 1-GRASSELLI Andrea (GR) (16) 309326 ERIDANEA SC
Eq n.93 (1) VIAREGGIO 1-PAZZAGLI Andrea (GR) (16) 304942 VIAREGGIO
Eq n.95 (1) OMEGNA SC 1-MIRIDIN Riccardo (GR) (16) 314200 OMEGNA SC
Eq n.100 (1) IDROSCALO MI 1-ZAPPA Michele (GR) (15) 329337 IDROSCALO MI
Eq n.116 (1) LUINO SC 1-CARIA Emanuele (GR) (15) 302049 LUINO SC
Eq n.134 (1) SATURNIA CC 1-BACCIGALUPI Giorgio peter (GR) (16) 311699 SATURNIA CC
Eq n.152 (1) SATURNIA CC 1-VENTURA Emanuele (GR) (16) 319308 SATURNIA CC
Eq n.154 (1) ELPIS GENOVA 1-CERRUTI Tommaso (GR) (16) 321863 ELPIS GENOVA
Eq n.159 (1) BISSOLATI SC 1-GREGORI Gabriele (GR) (15) 304467 BISSOLATI SC
Eq n.180 (1) LAZIO CC 1-FIORENTINI Alessandro (GR) (15) 337944 LAZIO CC
Eq n.182 (1) PULLINO SN 1-SERAFINO Andrea (GR) (15) 313281 PULLINO SN
Eq n.185 (1) VVF BILLI 1-DITRANI Francesco (GR) (16) 309897 VVF BILLI
Eq n.205 (1) ESPERIA TO 1-SANTI Lapo (GR) (16) 322715 ESPERIA TO
Eq n.224 (1) LAGOPUSIANO 1-CASTELNUOVO Cristian (GR) (15) 330231 LAGOPUSIANO
Eq n.235 (1) ORBETELLO SC 1-FANCIULLI Dennis (GR) (16) 290801 ORBETELLO SC
Eq n.240 (1) TRITIUM SC 1-VALENTINI Eden (GR) (15) 329393 TRITIUM SC
Eq n.249 (1) LECCO SC 1-POZZI Alessandro (GR) (16) 302615 LECCO SC
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.265 (1) PALERMO SC 1-ZERILLI Mario pietro (GR) (15) 303597 PALERMO SC
Eq n.327 (1) VVF CARRINO 1-GALLUZZO Matteo (GR) (16) 307348 VVF CARRINO
Eq n.334 (1) RAVENNA SC 1-FANTIN Gabriele (GR) (15) 330215 RAVENNA SC
Eq n.343 (1) AMICI FIUME 1-TRINCHERO Filippo (GR) (15) 332335 AMICI FIUME
Eq n.350 (1) BARION CC 1-AZZOLINI Adriano (GR) (16) 330090 BARION CC
Eq n.356 (1) FLORA AC 1-BELTRAMI Federico (GR) (16) 296010 FLORA AC
Eq n.364 (1) GARDA SALO' 1-LAZZARINI Silvio (GR) (16) 324585 GARDA SALO'
Eq n.371 (1) SAN GIORGIO 1-BRAIDOTTI Luca (GR) (15) 309183 SAN GIORGIO
Eq n.383 (1) SAVOIA R YC 1-GRECO Antonio (GR) (16) 314341 SAVOIA R YC
Eq n.397 (1) MILANO SC 1-GILARDONI Leonardo (GR) (16) 306574 MILANO SC
Eq n.398 (1) MILANO SC 1-ONGARO Federico (GR) (16) 308399 MILANO SC
Eq n.410 (1) DE BASTIANI 1-VENTURINI Andrea (GR) (16) 320025 DE BASTIANI
Eq n.411 (2) DE BASTIANI 1-BROVELLI Leonardo (GR) (15) 322647 DE BASTIANI
Eq n.415 (1) CARATE URIO 1-CORNELLI Diego (GR) (15) 308363 CARATE URIO
Eq n.416 (1) CARATE URIO 1-MOLINARO Mattia (GR) (16) 295894 CARATE URIO
Eq n.450 (1) PADOVA SC 1-MARTORELLI Guglielmo (GR) (16) 304762 PADOVA SC
Eq n.451 (1) PADOVA SC 1-BIASIBETTI Pietro (GR) (16) 339123 PADOVA SC
Eq n.461 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Matteo (GR) (16) 294779 FIAMMEGIALLE
Eq n.462 (1) FIAMMEGIALLE 1-CAPODILUPO Pierpaolo (GR) (16) 314428 FIAMMEGIALLE
Eq n.486 (1) LARIO SC 1-ANNONI Filippo (GR) (15) 308780 LARIO SC
Eq n.500 (A) CUS TORINO 1-BRAVI Andrea (GR) (15) 329481 CUS TORINO
Eq n.501 (1) CUS TORINO 1-FERRERO Fausto (GR) (15) 319921 CUS TORINO
Eq n.530 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Nicholas (GR) (15) 301453 AROLO SC
Eq n.556 (1) VARESE SC 1-DEMILIANI NicolÒ (GR) (15) 332483 VARESE SC
Eq n.557 (1) VARESE SC 1-MOLINARI Enea (GR) (16) 307099 VARESE SC
Eq n.565 (1) TELIMAR 1-ALIOTO Pietro (GR) (16) 308583 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.2 (1) SILE SC 1-SAVORELLI Vittoria (GR) (16) 313225 SILE SC
Eq n.7 (1) D'ANNUNZIO 1-BOSCHETTO Nicole (GR) (16) 319320 D'ANNUNZIO
Eq n.13 (1) TREMEZZINA 1-GOGLIA Elena (GR) (15) 308628 TREMEZZINA
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.20 (1) URANIA 1-DIOGUARDI Elisa (GR) (15) 322070 URANIA
Eq n.23 (1) BARION CC 1-FIORE Cristina chiara (GR) (16) 303278 BARION CC
Eq n.24 (1) BARION CC 1-BOVIO Ilaria (GR) (15) 312939 BARION CC
Eq n.28 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Fiorella (GR) (15) 308196 MENAGGIO SC
Eq n.51 (1) ROWING GE 1-BUCCI Matilda (GR) (16) 320816 ROWING GE
Eq n.62 (1) ARNO SC 1-MASSARIA Clara (GR) (16) 318411 ARNO SC
Eq n.71 (1) CAVALLINI 1-BORRIELLO Giorgia (GR) (15) 321051 CAVALLINI
Eq n.72 (1) CAVALLINI 1-DE MARTINO Benedetta (GR) (15) 321054 CAVALLINI
Eq n.75 (1) TEVERE REMO 1-PIERSANTI Emma (GR) (15) 317503 TEVERE REMO
Eq n.87 (1) CERNOBBIO SC 1-MORENO Lisa (GR) (15) 331127 CERNOBBIO SC
Eq n.123 (1) CANNOBIO 1-CATTANEO Gaia (GR) (16) 314843 CANNOBIO
Eq n.133 (1) SATURNIA CC 1-GOINA Sara (GR) (16) 304748 SATURNIA CC
Eq n.157 (1) BISSOLATI SC 1-SALI Elena (GR) (16) 332295 BISSOLATI SC
Eq n.181 (1) PULLINO SN 1-CHERSI Flora (GR) (16) 302257 PULLINO SN
Eq n.231 (1) RETICA CAN. 1-TESTA Alice (GR) (16) 335728 RETICA CAN.
Eq n.232 (1) RETICA CAN. 1-ZARDONI Anna (GR) (15) 302558 RETICA CAN.
Eq n.237 (1) ADRIA 1877 1-BELLOTTO Nicoletta (GR) (16) 307073 ADRIA 1877
Eq n.247 (1) ORTIGIA CC 1-CAVALLARO Beatrice (GR) (15) 314054 ORTIGIA CC
Eq n.270 (1) MM SABAUDIA 1-TUFANO Dora (GR) (16) 320964 MM SABAUDIA
Eq n.271 (1) MM SABAUDIA 1-VASTOLA Francesca (GR) (15) 307674 MM SABAUDIA
Eq n.272 (1) MM SABAUDIA 1-JAQUE Dania (GR) (16) 317257 MM SABAUDIA
Eq n.319 (1) NETTUNO TS 1-BARNABA' Matilde (GR) (15) 328658 NETTUNO TS
Eq n.330 (1) SPERANZA 1-AMGHAR Soraya (GR) (16) 321957 SPERANZA
Eq n.351 (1) ISPRA SC 1-FRIGO Mimi (GR) (15) 314384 ISPRA SC
Eq n.354 (1) FLORA AC 1-PEDROLA Susanna (GR) (15) 328822 FLORA AC
Eq n.355 (1) FLORA AC 1-SCOLARO Anna (GR) (15) 325540 FLORA AC
Eq n.370 (1) SAN GIORGIO 1-BELTRAMINO Chiara (GR) (15) 329380 SAN GIORGIO
Eq n.403 (1) MILANO SC 1-GIULIANI Beatrice (GR) (16) 309273 MILANO SC
Eq n.405 (1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (GR) (16) 290504 SANTOSTEFANO
Eq n.406 (2) SANTOSTEFANO 1-BRUNENGO Bianca (GR) (15) 313980 SANTOSTEFANO
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.408 (1) TRIESTE CAN 1-MARCON Caterina (GR) (16) 313306 TRIESTE CAN
Eq n.417 (1) CARATE URIO 1-VALLI Alessia (GR) (15) 321461 CARATE URIO
Eq n.420 (1) LIGNANO CC 1-GNATTA Alice (GR) (15) 310025 LIGNANO CC
Eq n.421 (1) LIGNANO CC 1-MAURO Nicole (GR) (15) 316113 LIGNANO CC
Eq n.431 (1) BALDESIO 1-KERCUKU Valentina (GR) (15) 328127 BALDESIO
Eq n.433 (1) TIMAVO SC 1-MAURI Lucia (GR) (15) 332329 TIMAVO SC
Eq n.447 (1) PELORO CC 1-CLAUDIANI Desiree (GR) (15) 304098 PELORO CC
Eq n.449 (1) PADOVA SC 1-BOSSAN Costanza (GR) (16) 330372 PADOVA SC
Eq n.484 (1) LARIO SC 1-MOSSI Serena (GR) (15) 308788 LARIO SC
Eq n.508 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Gioconda (GR) (15) 314026 IRNO C.C.
Eq n.564 (1) BARION CC 1-BOSCO Marianna (GR) (16) 336202 BARION CC
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.35 (1) ARMIDA SC 1-BARBAGIOVANNI Giuseppe (GR) (16) 304388 ARMIDA SC
2-SASSI Emile (GR) (16) 286438 ARMIDA SC
Eq n.73 (1) CAVALLINI 1-OLIVIERI Pietro (GR) (15) 320245 CAVALLINI
2-VERACINI Federico (GR) (15) 321061 CAVALLINI
Eq n.111 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Cristian (GR) (16) 302612 CORGENO SC
2-CARAMASCHI Edoardo (GR) (16) 312731 CORGENO SC
Eq n.124 (1) CANNOBIO 1-IAQUINTO Luca (GR) (15) 319767 CANNOBIO
2-CARETTI Alberto (GR) (16) 306533 CANNOBIO
Eq n.173 (1) VELOCIOR1883 1-MENCHELLI Pietro (GR) (16) 312291 VELOCIOR1883
2-RAIMONDI Thomas (GR) (16) 323345 VELOCIOR1883
Eq n.186 (1) VVF BILLI 1-GUIDI Nico (GR) (16) 294566 VVF BILLI
2-CINI Davide (GR) (16) 308878 VVF BILLI
Eq n.229 (1) RETICA CAN. 1-TEDOLDI Leonardo (GR) (16) 307805 RETICA CAN.
2-SIGNORELLI Luca (GR) (15) 307656 RETICA CAN.
Eq n.248 (1) ORTIGIA CC 1-GIUMMO Gabriele (GR) (16) 302698 ORTIGIA CC
2-CORRENTI Daniele (GR) (16) 311234 ORTIGIA CC
Eq n.273 (1) MM SABAUDIA 1-FONTANELLA Michele (GR) (15) 311140 MM SABAUDIA
2-FAVERO Luigi (GR) (15) 307699 MM SABAUDIA
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.295 (1) CANDIA2010 1-SEIMANDI Simone (GR) (16) 321330 CANDIA2010
2-ROSSI PATRIARCA Eric (GR) (16) 315797 CANDIA2010
Eq n.331 (1) SPERANZA 1-RUSCA Andrea (GR) (16) 303437 SPERANZA
2-TATA Matteo (GR) (16) 314696 SPERANZA
Eq n.369 (1) SAN GIORGIO 1-RUGGIERO Walter (GR) (15) 309182 SAN GIORGIO
2-PINZINI Davide (GR) (15) 309184 SAN GIORGIO
Eq n.378 (1) SAMPIERD SC 1-CORSINOVI Riccardo (GR) (15) 320879 SAMPIERD SC
2-SANNA Simone (GR) (15) 313988 SAMPIERD SC
Eq n.439 (1) FIRENZE SC 1-MELCHIONNA HANSEN Maso (GR) (15) 328164 FIRENZE SC
2-TEDESCHI Alessandro (GR) (15) 338615 FIRENZE SC
Eq n.546 (1) CUS FERRARA 1-GILLI Pietro (GR) (15) 330105 CUS FERRARA
2-PAPPALEPORE Simone (GR) (15) 317348 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.57 (1) ROWING GE 1-DANOVARO Giada (GR) (16) 314687 ROWING GE
2-GAIONE Benedetta (GR) (16) 303522 ROWING GE
Eq n.74 (1) CAVALLINI 1-DE MARTINO Benedetta (GR) (15) 321054 CAVALLINI
2-ILARIA Latinakis (GR) (15) 334507 CAVALLINI
Eq n.76 (1) TEVERE REMO 1-PAOLETTI Stefania (GR) (15) 318300 TEVERE REMO
2-FANCIULLI Chiara (GR) (15) 321383 TEVERE REMO
Eq n.113 (1) CORGENO SC 1-MARCON Chiara (GR) (16) 321046 CORGENO SC
2-TORREGROSSA Martina (GR) (16) 328124 CORGENO SC
Eq n.198 (1) ITALIA CRV 1-PUGLIESE Giulia (GR) (16) 304949 ITALIA CRV
2-IZZO Ivana (GR) (16) 314304 ITALIA CRV
Eq n.214 (1) MOLTRASIO 1-CLERICI Giulia magdalena (GR) (15) 309871 MOLTRASIO
2-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (GR) (16) 294924 MOLTRASIO
Eq n.285 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Anna (GR) (15) 328201 CEREA SC
2-CAZZOLA Elettra (GR) (15) 320911 CEREA SC
Eq n.322 (1) MONATE AC 1-GIFFONI Matilde (GR) (16) 313104 MONATE AC
2-BANFI Cecilia elisabetta (GR) (16) 312725 MONATE AC
Eq n.342 (1) MOTO GUZZI 1-DELLA FONTANA Chiara (GR) (15) 313713 MOTO GUZZI
2-ELIA Micaela (GR) (16) 295171 MOTO GUZZI
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.384 (1) LIMITE SC 1-REALI Greta (GR) (15) 296219 LIMITE SC
2-FUSCO Martina (GR) (16) 309494 LIMITE SC
Eq n.468 (1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Maria sole (GR) (16) 314881 VITTORINO SC
2-ESPOSTI Chiara (GR) (16) 304487 VITTORINO SC
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.1 (1) SILE SC 1-FALCONE Stefano (GR) (16) 329349 SILE SC
2-COLOMBO Tommaso (GR) (16) 321064 SILE SC
Eq n.10 (1) D'ANNUNZIO 1-BARUFFALDI Lorenzo (GR) (16) 294981 D'ANNUNZIO
2-SILVESTRI Luca (GR) (16) 305367 D'ANNUNZIO
Eq n.11 (1) D'ANNUNZIO 1-RIGHETTINI Enrico (GR) (16) 294943 D'ANNUNZIO
2-ZAGATO Luca (GR) (16) 311983 D'ANNUNZIO
Eq n.26 (1) BARION CC 1-BARILE Raffaele francesco (GR) (16) 303280 BARION CC
2-BELLOMO Giuseppe (GR) (15) 330085 BARION CC
Eq n.40 (1) ARMIDA SC 1-GOLLIN Edoardo (GR) (15) 310982 ARMIDA SC
2-GOLLIN Francesco (GR) (15) 310981 ARMIDA SC
Eq n.43 (1) ANIENE CC 1-LEVITSKII Dino (GR) (15) 315516 ANIENE CC
2-CONSTANTIN STEREA Emanuele (GR) (15) 341911 ANIENE CC
Eq n.64 (1) ARNO SC 1-PALLA Leonardo (GR) (16) 314860 ARNO SC
2-GIORDANI Matteo (GR) (16) 314861 ARNO SC
Eq n.81 (1) NAPOLI CC 1-DI MARTINO Giuseppe (GR) (16) 319421 NAPOLI CC
2-DE VIVO Alessandro (GR) (16) 338423 NAPOLI CC
Eq n.89 (1) ERIDANEA SC 1-DALL'ASTA Mattia (GR) (16) 306742 ERIDANEA SC
2-ROSSETTI Andrea (GR) (16) 311004 ERIDANEA SC
Eq n.125 (1) CANNOBIO 1-IAQUINTO Luca (GR) (15) 319767 CANNOBIO
2-CARETTI Alberto (GR) (16) 306533 CANNOBIO
Eq n.126 (1) D'ALOJA 1-DINI Lorenzo (GR) (15) 304208 D'ALOJA
2-POGGIANI Matteo (GR) (15) 323531 D'ALOJA
Eq n.153 (1) ELPIS GENOVA 1-MASPERO Michele (GR) (15) 297586 ELPIS GENOVA
2-CERRUTI Tommaso (GR) (16) 321863 ELPIS GENOVA
Eq n.178 (1) LAZIO CC 1-BRUNI Edoardo (GR) (15) 322363 LAZIO CC
2-TOTINO Alessandro (GR) (16) 322364 LAZIO CC
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.179 (1) LAZIO CC 1-GIANCONTIERI Marco (GR) (15) 321702 LAZIO CC
2-HOHENEGGER Giovanni (GR) (16) 312509 LAZIO CC
Eq n.188 (1) ROMA CC 1-HASSAN Daniel (GR) (15) 312241 ROMA CC
2-VALENSISE Edoardo (GR) (15) 323342 ROMA CC
Eq n.196 (1) BARDOLINO CC 1-FACCHIN Pietro (GR) (16) 302302 BARDOLINO CC
2-SABAINI Sebastiano (GR) (15) 331466 BARDOLINO CC
Eq n.200 (1) ITALIA CRV 1-CORACE Francesco (GR) (15) 330709 ITALIA CRV
2-ZACCARO Emmanuel (GR) (15) 322574 ITALIA CRV
Eq n.201 (1) TERNI CLT 1-PECORARI Lorenzo (GR) (16) 329419 TERNI CLT
2-PALLOZZI Francesco (GR) (15) 320597 TERNI CLT
Eq n.215 (1) MOLTRASIO 1-DOLCEMASCOLO Andrea (GR) (15) 322229 MOLTRASIO
2-CERRA Giovanni (GR) (16) 315151 MOLTRASIO
Eq n.225 (1) LAGOPUSIANO 1-ERBA Alessandro (GR) (15) 322301 LAGOPUSIANO
2-RAGAZZONI Enrico (GR) (15) 321313 LAGOPUSIANO
Eq n.226 (1) LAGOPUSIANO 1-CASTINO Emanuele (GR) (16) 330349 LAGOPUSIANO
2-SPREAFICO Andrea (GR) (15) 330234 LAGOPUSIANO
Eq n.238 (1) ADRIA 1877 1-CANDOTTI Enrico (GR) (15) 320131 ADRIA 1877
2-DANIELI Emeric (GR) (16) 338516 ADRIA 1877
Eq n.264 (1) GIUDECCA 1-BASTASI Gabriele (GR) (16) 314110 GIUDECCA
2-MARIUZZO Diego alvise (GR) (15) 314113 GIUDECCA
Eq n.274 (1) MM SABAUDIA 1-SCARABELLO Andrea (GR) (15) 307675 MM SABAUDIA
2-CERASOLI Gabriele (GR) (16) 323612 MM SABAUDIA
Eq n.289 (1) ROWING GE 1-BRISSOLARI Filippo (GR) (15) 317329 ROWING GE
2-DEVOLI Andrea (GR) (15) 317335 ROWING GE
Eq n.311 (1) MONATE AC 1-FRANZETTI Matteo (GR) (15) 314222 MONATE AC
2-MATTA Majkol (GR) (16) 297999 MONATE AC
Eq n.312 (1) MONATE AC 1-BARONTI Lorenzo (GR) (16) 307525 MONATE AC
2-RAVELLI Riccardo (GR) (16) 308404 MONATE AC
Eq n.335 (1) RAVENNA SC 1-PRESTIGIOVANNI Valerio (GR) (16) 313572 RAVENNA SC
2-KUSHNIR Victor (GR) (15) 329433 RAVENNA SC
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.339 (1) MOTO GUZZI 1-MENEGHINI Alessio (GR) (15) 320831 MOTO GUZZI
2-ALIPPI Gabriele (GR) (15) 329713 MOTO GUZZI
Eq n.357 (1) FLORA AC 1-BERNABEI Luca (GR) (15) 304523 FLORA AC
2-PAROLI Giorgio (GR) (15) 337694 FLORA AC
Eq n.377 (1) CORGENO SC 1-FUMAGALLI Filippo (GR) (15) 317259 CORGENO SC
2-NEGRETTO Pietro (GR) (15) 321087 CORGENO SC
Eq n.400 (1) MILANO SC 1-DE GRENET Andrea (GR) (15) 327838 MILANO SC
2-OLIVA Riccardo (GR) (15) 317249 MILANO SC
Eq n.407 (1) SANTOSTEFANO 1-DONZELLA Paolo (GR) (15) 296327 SANTOSTEFANO
2-CAMPEGGIO Ludovico carlo alberto (GR) (15) 338457 SANTOSTEFANO
Eq n.412 (1) DE BASTIANI 1-ROSA Stefano (GR) (15) 310103 DE BASTIANI
2-BUDELLI Sebastien florient (GR) (15) 332380 DE BASTIANI
Eq n.430 (1) BALDESIO 1-GUARESCHI Mario (GR) (15) 319808 BALDESIO
2-ERBI' Riccardo (GR) (16) 329780 BALDESIO
Eq n.452 (1) PADOVA SC 1-BALDO Lorenzo (GR) (16) 316306 PADOVA SC
2-LEVORIN Filippo (GR) (16) 309952 PADOVA SC
Eq n.465 (1) VITTORINO SC 1-ZERMANI Felipe leopoldo (GR) (16) 309314 VITTORINO SC
2-BRANDAZZA Giuseppe (GR) (16) 314873 VITTORINO SC
Eq n.470 (1) VITTORINO SC 1-ANGELELLI Elia (GR) (16) 322654 VITTORINO SC
2-FILACE Riccardo (GR) (16) 308953 VITTORINO SC
Eq n.471 (1) FIAMMEGIALLE 1-SEMENZATO Lorenzo ruslan (GR) (16) 306897 FIAMMEGIALLE
2-LAURETTI Alessio (GR) (16) 314444 FIAMMEGIALLE
Eq n.511 (1) CALDE' SC 1-ROSSI Luca (GR) (16) 311928 CALDE' SC
2-VECCHIO Riccardo (GR) (16) 308487 CALDE' SC
Eq n.531 (1) AROLO SC 1-PESCHECHERA Marco (GR) (15) 303915 AROLO SC
2-STROBBE Federico (GR) (15) 301452 AROLO SC
Eq n.532 (1) CVTAVECCHIA 1-GRANELLA Matteo (GR) (15) 308883 CVTAVECCHIA
2-GRASSI Grabriele (GR) (16) 339907 CVTAVECCHIA
Eq n.534 (1) VARESE SC 1-BOUEHI Enrico semon (GR) (16) 289959 VARESE SC
2-FERLA Christian (GR) (16) 300511 VARESE SC
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.578 (1) FIRENZE SC 1-MELCHIONNA HANSEN Maso (GR) (15) 328164 FIRENZE SC
2-ATERINI Tommaso (GR) (15) 321841 FIRENZE SC
Eq n.581 (1) GAVIRATE 1-ANTONELLO Stefano (GR) (15) 321320 GAVIRATE
2-CATAFFO Gabriele (GR) (15) 320996 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.9 (1) D'ANNUNZIO 1-TONOLI Chiara (GR) (16) 319321 D'ANNUNZIO
2-VINCO Giorgia (GR) (15) 305370 D'ANNUNZIO
Eq n.38 (1) ARMIDA SC 1-COTTINO BERRETTA Zoe (GR) (16) 309933 ARMIDA SC
2-RODI Camilla (GR) (16) 320941 ARMIDA SC
Eq n.48 (1) ANIENE CC 1-BIANCHI Giulia (GR) (15) 323314 ANIENE CC
2-COPPOLA Lavinia (GR) (16) 319586 ANIENE CC
Eq n.119 (1) GINNASTICATS 1-LEONE Sofia (GR) (15) 307539 GINNASTICATS
2-VOLPONI Edda (GR) (15) 307538 GINNASTICATS
Eq n.163 (1) VARESE SC 1-LODI Sofia ginevra (GR) (15) 313161 VARESE SC
2-DEBELLE Josephine (GR) (16) 310016 VARESE SC
Eq n.195 (1) SEBINO SC 1-FENAROLI Matilde (GR) (16) 304706 SEBINO SC
2-PARIS Lidia (GR) (16) 322775 SEBINO SC
Eq n.208 (1) ESPERIA TO 1-LEONE Federica (GR) (16) 329763 ESPERIA TO
2-CRAVERO Irene (GR) (15) 329554 ESPERIA TO
Eq n.216 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (GR) (16) 294924 MOLTRASIO
2-CLERICI Giulia magdalena (GR) (15) 309871 MOLTRASIO
Eq n.254 (1) ITALIA CRV 1-PUGLIESE Giulia (GR) (16) 304949 ITALIA CRV
2-BELLI Alessia (GR) (15) 339033 ITALIA CRV
Eq n.260 (1) LNI BARLETTA 1-RAINIS Matilde (GR) (16) 306493 LNI BARLETTA
2-GNASSI Anita (GR) (16) 296453 LNI BARLETTA
Eq n.320 (1) NETTUNO TS 1-DOGLIA Petra (GR) (15) 327302 NETTUNO TS
2-HROVATIN Teresa (GR) (15) 320108 NETTUNO TS
Eq n.365 (1) GARDA SALO' 1-SONCINA Alessia (GR) (15) 317712 GARDA SALO'
2-SPIAZZI Lia (GR) (15) 317715 GARDA SALO'
Eq n.379 (1) SAMPIERD SC 1-GRACI Alessia (GR) (16) 321002 SAMPIERD SC
2-CARMAGNOLA Cecilia (GR) (16) 305198 SAMPIERD SC
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.394 (1) TIRRENIA TOD 1-VITA Adelaide (GR) (16) 312278 TIRRENIA TOD
2-DEL GAUDIO Eugenia (GR) (16) 312557 TIRRENIA TOD
Eq n.418 (1) CARATE URIO 1-POZZI Zu ly (GR) (15) 307534 CARATE URIO
2-BERNASCONI Diana (GR) (16) 295893 CARATE URIO
Eq n.434 (1) TIMAVO SC 1-PRODAN Benedetta (GR) (15) 323615 TIMAVO SC
2-SCOCCHI Nauzika (GR) (16) 306992 TIMAVO SC
Eq n.510 (1) CALDE' SC 1-AGOVINO Gaia giulia (GR) (15) 311232 CALDE' SC
2-INNOCENZI Aurora (GR) (15) 310198 CALDE' SC
Eq n.538 (1) CANNERO SS 1-CERUTTI Emma (GR) (16) 320861 CANNERO SS
2-MICOTTI Roberta (GR) (15) 312732 CANNERO SS
Eq n.551 (1) GAVIRATE 1-BIGANZOLI Nicole (GR) (15) 329898 GAVIRATE
2-MONDINI Ludovica (GR) (15) 307005 GAVIRATE
Eq n.585 (1) PRO MONOPOLI 1-TARANTINO Mariachiara (GR) (15) 308889 PRO MONOPOLI
2-CIACCIA Ilenia (GR) (15) 320247 PRO MONOPOLI
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.36 (1) ARMIDA SC 1-BARBERO Pietro (GR) (16) 309929 ARMIDA SC
2-GARDINO Alessandro (GR) (16) 309931 ARMIDA SC
3-FANTECHI Alessandro (GR) (16) 313017 ARMIDA SC
4-PAPPALETTERA Emilio (GR) (15) 290618 ARMIDA SC
9-PAGANO Edoardo Tim. (CD) (14) 329577 ARMIDA SC
Eq n.136 (1) SATURNIA CC 1-CEPER Elia (GR) (16) 304149 SATURNIA CC
2-CLAGNAZ Tommaso (GR) (15) 316443 SATURNIA CC
3-FERRARA Elia (GR) (16) 310318 SATURNIA CC
4-VERZA Enrico (GR) (16) 306995 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (16) 307072 SATURNIA CC
Eq n.251 (1) ITALIA CRV 1-RAZZANO Giovanni (GR) (16) 303309 ITALIA CRV
2-LIZZADRO Davide (GR) (16) 303308 ITALIA CRV
3-OLARIU Emanuel (GR) (15) 314156 ITALIA CRV
4-PEDICINI Mattia (GR) (15) 317645 ITALIA CRV
9-FILIPPA Luca Tim. (GR) (15) 339042 ITALIA CRV
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.252 (1) ITALIA CRV 1-CALIENDO Emanuele (GR) (16) 315008 ITALIA CRV
2-SORBINO Mattia (GR) (16) 309254 ITALIA CRV
3-LUCIGNANO Stefano (GR) (15) 330705 ITALIA CRV
4-VILLELLA Raul (GR) (16) 302758 ITALIA CRV
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (15) 315586 ITALIA CRV
Eq n.261 (1) POSILLIPO CN 1-CIARDI Michele (GR) (16) 321625 POSILLIPO CN
2-PISA Carlo (GR) (15) 332318 POSILLIPO CN
3-DENTE Diego (GR) (16) 322610 POSILLIPO CN
4-CECCARINO Federico (GR) (15) 315779 POSILLIPO CN
9-DI COLANDREA Valentina Tim. (GR) (16) 330656 POSILLIPO CN
Eq n.310 (1) MONATE AC 1-CARROZZO Giorgio (GR) (16) 339632 MONATE AC
2-DRUON Matteo (GR) (16) 320016 MONATE AC
3-FREGONESE Michele (GR) (16) 320370 MONATE AC
4-MAZZUCCHELLI Andrea (GR) (16) 302610 MONATE AC
9-FRANZETTI Matteo Tim. (GR) (15) 314222 MONATE AC
Eq n.380 (1) LIMITE SC 1-CANNALIRE Valerio (GR) (16) 309477 LIMITE SC
2-RABATTI Ernesto (GR) (16) 303545 LIMITE SC
3-ORSI Leonardo (GR) (16) 296119 LIMITE SC
4-GIGLIOLI Alessandro (GR) (15) 329471 LIMITE SC
9-BIONDI Dario Tim. (GR) (16) 308498 LIMITE SC
Eq n.440 (1) FIRENZE SC 1-TEDESCHI Alessandro (GR) (15) 338615 FIRENZE SC
2-FILIPPI Daniel (GR) (15) 333279 FIRENZE SC
3-QUARENA Cedric louis lido (GR) (16) 338616 FIRENZE SC
4-FATTORI Filippo (GR) (16) 338617 FIRENZE SC
9-ATERINI Tommaso Tim. (GR) (15) 321841 FIRENZE SC
Eq n.473 (1) FIAMMEGIALLE 1-MANCINI Alessio (GR) (16) 332510 FIAMMEGIALLE
2-BRUCOLI Jacopo (GR) (16) 303293 FIAMMEGIALLE
3-VENA Samuele (GR) (16) 308426 FIAMMEGIALLE
4-FIORINI Giovanni (GR) (16) 315984 FIAMMEGIALLE
9-BERTAZZOLI Marco Tim. (B2) (12) 330129 FIAMMEGIALLE
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.507 (1) IRNO C.C. 1-DELL'ACQUA Pietro (GR) (16) 321527 IRNO C.C.
2-DE MARTINO Giuseppe (GR) (16) 319433 IRNO C.C.
3-BELFIORE Francesco (GR) (15) 334331 IRNO C.C.
4-MEMOLI Matteo (GR) (15) 321537 IRNO C.C.
9-FARINA Francesco Tim. (AC) (13) 321524 IRNO C.C.
Eq n.519 (1) STABIA CN 1-CANER Davide (GR) (15) 321262 STABIA CN
2-FONTANELLA Giuseppe pio (GR) (16) 308908 STABIA CN
3-SICIGNANO Giulio (GR) (15) 330871 STABIA CN
4-SORRENTINO Alessandro (GR) (16) 314383 STABIA CN
9-DEL FORNO Giovanni Tim. (AC) (13) 328079 STABIA CN
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.44 (1) ANIENE CC 1-FELICI Valerio (GR) (15) 328306 ANIENE CC
2-NARDELLA Daniele (GR) (16) 325847 ANIENE CC
3-SCHETTINO Roberto (GR) (15) 313265 ANIENE CC
4-KLINGER Niccolo' (GR) (16) 314781 ANIENE CC
Eq n.77 (1) TEVERE REMO 1-BONOTTI Andrea (GR) (15) 331837 TEVERE REMO
2-BALOCCHI Riccardo (GR) (15) 321360 TEVERE REMO
3-D'APRILE Francesco (GR) (16) 315985 TEVERE REMO
4-MASSAI Niccolo' (GR) (16) 261709 TEVERE REMO
Eq n.137 (1) SATURNIA CC 1-FLEGO Francesco (GR) (15) 311595 SATURNIA CC
2-PAOLUZZI Riccardo (GR) (16) 322532 SATURNIA CC
3-VERRONE Andrea (GR) (16) 304754 SATURNIA CC
4-BENVENUTI Enrico (GR) (16) 307372 SATURNIA CC
Eq n.217 (1) MOLTRASIO 1-ULERI Samuele (GR) (16) 302144 MOLTRASIO
2-LUCINI Gabriele (GR) (15) 309870 MOLTRASIO
3-CORRADI Diego (GR) (16) 306590 MOLTRASIO
4-MONDO Daniele (GR) (16) 315153 MOLTRASIO
Eq n.275 (1) MM SABAUDIA 1-BARLETTA Daniel marcos (GR) (16) 329642 MM SABAUDIA
2-D'AGOSTINI Stefano (GR) (15) 312893 MM SABAUDIA
3-ZAMBELLAN Fabrizio (GR) (15) 312894 MM SABAUDIA
4-MARON Krystian adrian (GR) (15) 328557 MM SABAUDIA
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.282 (1) CEREA SC 1-BORFIGA Elia (GR) (15) 304583 CEREA SC
2-MARETTO Simone (GR) (16) 304409 CEREA SC
3-MOSSO Leandro (GR) (15) 314733 CEREA SC
4-RICCIO Pietro (GR) (15) 302774 CEREA SC
Eq n.338 (1) MOTO GUZZI 1-LEANDRI Samuele (GR) (15) 312150 MOTO GUZZI
2-LEANDRI Simone (GR) (15) 312149 MOTO GUZZI
3-MICHELI Mattia (GR) (15) 320830 MOTO GUZZI
4-SNIDER Mattia (GR) (16) 320936 MOTO GUZZI
Eq n.376 (1) CORGENO SC 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (GR) (16) 319315 CORGENO SC
2-MESITI Lorenzo (GR) (16) 302613 CORGENO SC
3-OULJI Thomas (GR) (16) 315509 CORGENO SC
4-SAVOLDI Stefano (GR) (15) 302949 CORGENO SC
Eq n.381 (1) LIMITE SC 1-ORSI Leonardo (GR) (16) 296119 LIMITE SC
2-RABATTI Ernesto (GR) (16) 303545 LIMITE SC
3-CANNALIRE Valerio (GR) (16) 309477 LIMITE SC
4-SANTINI Samuele (GR) (16) 309497 LIMITE SC
Eq n.441 (1) FIRENZE SC 1-RAIMONDI Andrea (GR) (16) 319430 FIRENZE SC
2-QUARENA Cedric louis lido (GR) (16) 338616 FIRENZE SC
3-FILIPPI Daniel (GR) (15) 333279 FIRENZE SC
4-FATTORI Filippo (GR) (16) 338617 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.138 (1) SATURNIA CC 1-COSTA Michela (GR) (16) 313243 SATURNIA CC
2-DORCI Alice (GR) (16) 323496 SATURNIA CC
3-MITRI Letizia (GR) (15) 320634 SATURNIA CC
4-PREMERL Samantha (GR) (16) 304154 SATURNIA CC
Eq n.187 (1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Claudia (GR) (16) 296100 PRO MONOPOLI
2-LENOCI Stefania (GR) (15) 305819 PRO MONOPOLI
3-AMICO Giorgia (GR) (16) 309627 PRO MONOPOLI
4-GENTILE Adele (GR) (15) 320658 PRO MONOPOLI
Eq n.189 (1) ROMA CC 1-FONDI Alice (GR) (16) 327945 ROMA CC
2-MENGHINI Fabiana (GR) (15) 327989 ROMA CC
3-ILARDI Ludovica (GR) (16) 338005 ROMA CC
4-OTTAVIANI Elena (GR) (15) 327933 ROMA CC
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.207 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Vittoria (GR) (16) 319942 ESPERIA TO
2-BOSIO Giulia (GR) (15) 325882 ESPERIA TO
3-SILVESTRI Camilla (GR) (15) 328962 ESPERIA TO
4-GATTI Margherita (GR) (16) 322638 ESPERIA TO
Eq n.382 (1) LIMITE SC 1-BEDOGNI Eleonora (GR) (16) 309475 LIMITE SC
2-FUSCO Martina (GR) (16) 309494 LIMITE SC
3-MARCONCINI Ginevra (GR) (15) 308497 LIMITE SC
4-REALI Greta (GR) (15) 296219 LIMITE SC
Eq n.463 (1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Maria sole (GR) (16) 314881 VITTORINO SC
2-ESPOSTI Chiara (GR) (16) 304487 VITTORINO SC
3-CASADEI Alice (GR) (15) 330539 VITTORINO SC
4-BOTTI Ilaria (GR) (16) 323310 VITTORINO SC
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.17 (1) PESCATE SC 1-ORIGGI Edoardo (GR) (15) 323534 PESCATE SC
2-HU Matteo li feng (GR) (16) 327818 PESCATE SC
3-MANZONI Alessandro (GR) (16) 314449 PESCATE SC
4-MAESANI Alberto (GR) (15) 308626 PESCATE SC
Eq n.65 (1) ARNO SC 1-SARDELLI Diego (GR) (15) 307649 ARNO SC
2-ROCCHI Filippo (GR) (15) 310313 ARNO SC
3-ALEANDRI Valerio (GR) (15) 321951 ARNO SC
4-VANNI Lorenzo (GR) (15) 310343 ARNO SC
Eq n.149 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Giovanni (GR) (15) 293200 MURCAROLO SS
2-LICATALOSI Andrea (GR) (15) 321946 MURCAROLO SS
3-DI RE Francesco (GR) (16) 325775 MURCAROLO SS
4-SITIA Pietro (GR) (16) 314807 MURCAROLO SS
Eq n.197 (1) ITALIA CRV 1-CALIENDO Emanuele (GR) (16) 315008 ITALIA CRV
2-ROMANELLI Christian (GR) (16) 322570 ITALIA CRV
3-VILLELLA Raul (GR) (16) 302758 ITALIA CRV
4-SORBINO Mattia (GR) (16) 309254 ITALIA CRV
Eq n.206 (1) ESPERIA TO 1-BERGAMIN Emanuele (GR) (15) 309881 ESPERIA TO
2-GARBO Andrea (GR) (16) 318826 ESPERIA TO
3-SCIFO Paolo luca (GR) (16) 305941 ESPERIA TO
4-VIGLINO Mario (GR) (16) 322637 ESPERIA TO
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.253 (2) ITALIA CRV 1-RAZZANO Giovanni (GR) (16) 303309 ITALIA CRV
2-COONE Lorenzo (GR) (16) 338637 ITALIA CRV
3-OLARIU Emanuel (GR) (15) 314156 ITALIA CRV
4-PEDICINI Mattia (GR) (15) 317645 ITALIA CRV
Eq n.266 (1) PALERMO SC 1-FRANCAVIGLIA Luca (GR) (16) 314280 PALERMO SC
2-LO BUE Francesco (GR) (16) 303749 PALERMO SC
3-LA VECCHIA Francesco (GR) (16) 308862 PALERMO SC
4-SCIARA Walter (GR) (16) 314346 PALERMO SC
Eq n.283 (1) CEREA SC 1-BARDELLI Francesco (GR) (15) 313662 CEREA SC
2-MUNZI Pietro (GR) (15) 319029 CEREA SC
3-PINSONE Stefano (GR) (15) 304584 CEREA SC
4-ZEMA NiccolÒ (GR) (15) 319026 CEREA SC
Eq n.302 (1) GAVIRATE 1-TAMBORINI Enea (GR) (16) 295858 GAVIRATE
2-BIZZOZERO Nicolo' (GR) (15) 295427 GAVIRATE
3-TIMPANARO Alessandro (GR) (15) 319458 GAVIRATE
4-COPPA Massimiliano (GR) (16) 305116 GAVIRATE
Eq n.321 (1) NETTUNO TS 1-SOFIANOPULO Kostantino (GR) (16) 314635 NETTUNO TS
2-NEGLIA Niccolo (GR) (16) 320665 NETTUNO TS
3-DEVETAK Julijan (GR) (16) 316362 NETTUNO TS
4-SIBELJA Federico (GR) (15) 313102 NETTUNO TS
Eq n.325 (1) CVTAVECCHIA 1-AZOITEI Edoardo (GR) (15) 308457 CVTAVECCHIA
2-LISIOLA Matteo (GR) (16) 308455 CVTAVECCHIA
3-PAOLUCCI Alessandro (GR) (16) 319957 CVTAVECCHIA
4-FOSCHI Federico (GR) (16) 308454 CVTAVECCHIA
Eq n.332 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Emanuele (GR) (15) 303436 SPERANZA
2-MAESTRI Edoardo (GR) (15) 303438 SPERANZA
3-BRENA Filippo (GR) (15) 314847 SPERANZA
4-CULLARI Marco (GR) (15) 296260 SPERANZA
Eq n.345 (1) AMICI FIUME 1-CAVALLIN Umberto (GR) (15) 309910 AMICI FIUME
2-MARINARI Alessandro (GR) (16) 315022 AMICI FIUME
3-BOSIO Giuliano (GR) (15) 309908 AMICI FIUME
4-SESSA Francesco (GR) (16) 315936 AMICI FIUME
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.358 (1) FLORA AC 1-MALFASI Matteo lorenzo (GR) (16) 320137 FLORA AC
2-ROMANI Lorenzo (GR) (16) 309629 FLORA AC
3-TAMBURELLI Edoardo (GR) (16) 309563 FLORA AC
4-TOGNAZZI Marco joseph (GR) (16) 321467 FLORA AC
Eq n.392 (1) TIRRENIA TOD 1-MACINA Mattia (GR) (16) 330849 TIRRENIA TOD
2-CAFIERO Martin (GR) (16) 338474 TIRRENIA TOD
3-TEMPIO Tancredi (GR) (15) 338465 TIRRENIA TOD
4-GIOVAGNONI Simone (GR) (16) 331591 TIRRENIA TOD
Eq n.402 (1) MILANO SC 1-MARINI Giorgio (GR) (16) 309275 MILANO SC
2-MASCITELLI Jacopo (GR) (16) 317248 MILANO SC
3-ZUNINO Francesco (GR) (16) 324420 MILANO SC
4-TADDIA Nicola (GR) (16) 315086 MILANO SC
Eq n.435 (1) TIMAVO SC 1-ITRI Manlio (GR) (15) 314619 TIMAVO SC
2-GERGOLET Aleksander (GR) (16) 319396 TIMAVO SC
3-PACORIG Giacomo (GR) (16) 322518 TIMAVO SC
4-LANGONE Mattia (GR) (15) 339107 TIMAVO SC
Eq n.472 (1) FIAMMEGIALLE 1-PECORARO Leonardo (GR) (15) 314446 FIAMMEGIALLE
2-FARACI Gianluca (GR) (15) 294776 FIAMMEGIALLE
3-CIARDULLI Simone (GR) (15) 307945 FIAMMEGIALLE
4-SARTORI Leonardo (GR) (15) 294778 FIAMMEGIALLE
Eq n.487 (1) LARIO SC 1-CAMPIONI Giulio (GR) (16) 296126 LARIO SC
2-GATTI Tommaso (GR) (16) 295869 LARIO SC
3-LEONI Paolo (GR) (16) 322250 LARIO SC
4-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (GR) (16) 319856 LARIO SC
Eq n.504 (1) CUS TORINO 1-ROMANO Alberto (GR) (16) 296814 CUS TORINO
2-OCCHI Enrico (GR) (15) 309925 CUS TORINO
3-DEVALLE Vittorio flavio (GR) (15) 309862 CUS TORINO
4-MARZORATI Matteo (GR) (16) 304410 CUS TORINO
Eq n.572 (1) TELIMAR 1-BIANCONI Marco (GR) (15) 303613 TELIMAR
2-BINI Ruggero (GR) (16) 295948 TELIMAR
3-CARTA Emanuele (GR) (15) 308585 TELIMAR
4-SPEKTOR Manfredi (GR) (15) 295953 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.49 (1) ANIENE CC 1-PASSONI Livia (GR) (15) 309048 ANIENE CC
2-STRATOTI Chiara (GR) (15) 330443 ANIENE CC
3-DI POFI Ludovica (GR) (16) 313264 ANIENE CC
4-CIPRI Sveva (GR) (16) 319527 ANIENE CC
Eq n.139 (1) SATURNIA CC 1-COSTA Michela (GR) (16) 313243 SATURNIA CC
2-PREMERL Samantha (GR) (16) 304154 SATURNIA CC
3-MITRI Letizia (GR) (15) 320634 SATURNIA CC
4-DORCI Alice (GR) (16) 323496 SATURNIA CC
Eq n.162 (1) VARESE SC 1-BERTOLLO Giulia (GR) (16) 307096 VARESE SC
2-DEBELLE Charlotte (GR) (16) 319779 VARESE SC
3-DEBELLE Josephine (GR) (16) 310016 VARESE SC
4-LUCCHINA Rebecca (GR) (16) 322662 VARESE SC
Eq n.168 (1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Claudia (GR) (16) 296100 PRO MONOPOLI
2-CARDELLA Elena (GR) (15) 291034 PRO MONOPOLI
3-AMICO Giorgia (GR) (16) 309627 PRO MONOPOLI
4-PETROSILLO Alice (GR) (15) 307688 PRO MONOPOLI
Eq n.176 (1) VELOCIOR1883 1-CAPELLINI Ella (GR) (16) 310355 VELOCIOR1883
2-GRECO Anna (GR) (15) 337084 VELOCIOR1883
3-MARSICH Milena (GR) (15) 334900 VELOCIOR1883
4-MENCACCI Annalisa (GR) (16) 320463 VELOCIOR1883
Eq n.284 (1) CEREA SC 1-MESTURINI Bianca (GR) (16) 322461 CEREA SC
2-PISANTI Marcella (GR) (15) 315719 CEREA SC
3-SCIAVOLINO Maria elena (GR) (15) 322718 CEREA SC
4-ZACCARIA Elena (GR) (15) 323491 CEREA SC
Eq n.301 (1) GAVIRATE 1-BARILI Martina (GR) (15) 315993 GAVIRATE
2-CODATO Alice (GR) (15) 310014 GAVIRATE
3-CRIVELLO Sara (GR) (15) 308433 GAVIRATE
4-BARISON Matilde (GR) (16) 295150 GAVIRATE
Eq n.344 (1) AMICI FIUME 1-O'MERAIN Sofia (GR) (16) 334966 AMICI FIUME
2-ORECCHIA Matilde (GR) (15) 322632 AMICI FIUME
3-RAPALINO Adele (GR) (15) 322712 AMICI FIUME
4-SUSENNA Letizia (GR) (15) 322628 AMICI FIUME
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.401 (1) MILANO SC 1-CASELLA Giulia (GR) (15) 309270 MILANO SC
2-CATTANEO Aurora (GR) (15) 332470 MILANO SC
3-ANDREOLI Beatrice (GR) (16) 324579 MILANO SC
4-STUDER Federica (GR) (16) 304394 MILANO SC
Eq n.419 (1) CARATE URIO 1-BERNASCONI Diana (GR) (16) 295893 CARATE URIO
2-LONGONI Martina (GR) (15) 323188 CARATE URIO
3-POZZI Zu ly (GR) (15) 307534 CARATE URIO
4-VALLI Alessia (GR) (15) 321461 CARATE URIO
Eq n.503 (1) CUS TORINO 1-BOLDRINO Anita rosa (GR) (16) 304737 CUS TORINO
2-CIELI Alessia (GR) (16) 309861 CUS TORINO
3-BRAVI Silvia (GR) (16) 310543 CUS TORINO
4-CUFFIA Marta (GR) (16) 310546 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.37 (1) ARMIDA SC 1-BARBERO Pietro (GR) (16) 309929 ARMIDA SC
2-FANTECHI Alessandro (GR) (16) 313017 ARMIDA SC
3-SASSI Emile (GR) (16) 286438 ARMIDA SC
4-PAPPALETTERA Emilio (GR) (15) 290618 ARMIDA SC
5-GIANNARELLI Elia (GR) (16) 315413 ARMIDA SC
6-BARBAGIOVANNI Giuseppe (GR) (16) 304388 ARMIDA SC
7-GARDINO Alessandro (GR) (16) 309931 ARMIDA SC
8-VACCARINO Luigi (GR) (16) 304386 ARMIDA SC
9-PAGANO Edoardo Tim. (CD) (14) 329577 ARMIDA SC
Eq n.82 (1) NAPOLI CC 1-CICCARELLI Andrea (GR) (15) 322585 NAPOLI CC
2-CUOMO Lorenzo (GR) (16) 310721 NAPOLI CC
3-FRAGOMENO Luigi (GR) (15) 317707 NAPOLI CC
4-LA VOLPE Paolo (GR) (15) 328696 NAPOLI CC
5-LITTERIO Leonardo (GR) (16) 323250 NAPOLI CC
6-SQUILLANTE Cesare (GR) (16) 304952 NAPOLI CC
7-TODARO Nicolas (GR) (16) 304961 NAPOLI CC
8-TORNINCASA Flavio (GR) (16) 322584 NAPOLI CC
9-RUGGIERO Salvatore Tim. (CD) (14) 308259 NAPOLI CC
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.114 (1) CORGENO SC 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (GR) (16) 319315 CORGENO SC
2-BERTESAGO Cristian (GR) (16) 302612 CORGENO SC
3-CARAMASCHI Edoardo (GR) (16) 312731 CORGENO SC
4-CHIARAVALLI Marco (GR) (15) 327959 CORGENO SC
5-COLOMBO Pietro (GR) (15) 326063 CORGENO SC
6-MESITI Lorenzo (GR) (16) 302613 CORGENO SC
7-OULJI Thomas (GR) (16) 315509 CORGENO SC
8-SAVOLDI Stefano (GR) (15) 302949 CORGENO SC
9-COLOMBO Ilaria Tim. (AC) (13) 334620 CORGENO SC
Eq n.140 (1) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Enrico (GR) (16) 307372 SATURNIA CC
2-CEPER Elia (GR) (16) 304149 SATURNIA CC
3-VERRONE Andrea (GR) (16) 304754 SATURNIA CC
4-PAOLUZZI Riccardo (GR) (16) 322532 SATURNIA CC
5-FLEGO Francesco (GR) (15) 311595 SATURNIA CC
6-CLAGNAZ Tommaso (GR) (15) 316443 SATURNIA CC
7-VENTURA Emanuele (GR) (16) 319308 SATURNIA CC
8-FERRARA Elia (GR) (16) 310318 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (16) 307072 SATURNIA CC
Eq n.161 (1) VARESE SC 1-CIOTTI Lorenzo (GR) (15) 322707 VARESE SC
2-CRUGNOLA Alessandro (GR) (15) 309963 VARESE SC
3-LANCELLOTTI Giacomo (GR) (15) 327856 VARESE SC
4-MAZZONETTO Tommaso (GR) (15) 326451 VARESE SC
5-MACCHI Riccardo (GR) (15) 309961 VARESE SC
6-MORELLO Lorenzo (GR) (15) 313162 VARESE SC
7-PARENZAN Matteo (GR) (15) 309959 VARESE SC
8-ROBERTO Filippo (GR) (16) 315407 VARESE SC
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B1) (11) 339432 VARESE SC
Eq n.177 (1) VELOCIOR1883 1-BERTONATI Edoardo (GR) (16) 339625 VELOCIOR1883
2-BOSCHI NicolÒ (GR) (16) 337080 VELOCIOR1883
3-CORSINI Alessio (GR) (15) 319490 VELOCIOR1883
4-GRECO Francesco (GR) (15) 332492 VELOCIOR1883
5-MASCOLO Daniele (GR) (15) 332746 VELOCIOR1883
6-MENCHELLI Pietro (GR) (16) 312291 VELOCIOR1883
7-PEGHINI Marco (GR) (15) 328318 VELOCIOR1883
8-RAIMONDI Thomas (GR) (16) 323345 VELOCIOR1883
9-STELLA Giorgia Tim. (AC) (13) 334643 VELOCIOR1883
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Ragazzi
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Ragazzi
Eq n.83 (1) NAPOLI CC 1-CARROZZA Claudia (GR) (15) 309596 NAPOLI CC
2-DELLA ROCCA Serena (GR) (16) 318420 NAPOLI CC
3-DUBBIO Giordana (GR) (16) 310444 NAPOLI CC
4-GEMITO Giada andrea (GR) (16) 310368 NAPOLI CC
5-MASIELLO Gaia (GR) (16) 310372 NAPOLI CC
6-MUSILLI Maria vittoria (GR) (15) 310449 NAPOLI CC
7-SERPICA Emanuela (GR) (16) 338640 NAPOLI CC
8-SERPICA Noemi (GR) (16) 304947 NAPOLI CC
9-LIGUORI Sara Tim. (AC) (13) 322619 NAPOLI CC
Eq n.303 (1) GAVIRATE 1-LUVINI Beatrice (GR) (15) 332554 GAVIRATE
2-BARILI Martina (GR) (15) 315993 GAVIRATE
3-DUKE Emily (GR) (15) 330057 GAVIRATE
4-JAUMIN Melanie (GR) (16) 328660 GAVIRATE
5-CRIVELLO Sara (GR) (15) 308433 GAVIRATE
6-CARENTE Rebecca (GR) (16) 309708 GAVIRATE
7-CODATO Alice (GR) (15) 310014 GAVIRATE
8-BARISON Matilde (GR) (16) 295150 GAVIRATE
9-CALABRESE Vittoria Tim. (CD) (14) 317708 GAVIRATE
Eq n.505 (1) CUS TORINO 1-BOLDRINO Anita rosa (GR) (16) 304737 CUS TORINO
2-BRAVI Silvia (GR) (16) 310543 CUS TORINO
3-CIELI Alessia (GR) (16) 309861 CUS TORINO
4-BELLIS Cecilia (GR) (15) 311347 CUS TORINO
5-TARRO GENTA Annalisa (GR) (16) 311361 CUS TORINO
6-RIGAZZI Isotta (GR) (15) 326795 CUS TORINO
7-BEUX Cecilia (GR) (16) 311348 CUS TORINO
8-CUFFIA Marta (GR) (16) 310546 CUS TORINO
9-NITOJ Cristina Tim. (GR) (15) 319938 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M Under 23
Eq n.5 (1) SILE SC 1-CROTTI Nicolo' (SB) (19) 330798 SILE SC
Eq n.6 (1) ICHNUSA CA 1-VIRDIS Yaroslav (SB) (19) 312236 ICHNUSA CA
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M Under 23
Eq n.29 (1) MENAGGIO SC 1-PASINI Jacopo (SB) (20) 297575 MENAGGIO SC
Eq n.66 (1) ARNO SC 1-GIARRI Emanuele (SB) (20) 294131 ARNO SC
Eq n.78 (1) TEVERE REMO 1-JANSEN Riccardo (SB) (21) 283187 TEVERE REMO
Eq n.84 (1) NAPOLI CC 1-DI MAURO Gennaro (JN) (17) 317652 NAPOLI CC
Eq n.97 (1) OMEGNA SC 1-MARIOTTI Francesco (JN) (17) 320747 OMEGNA SC
Eq n.101 (1) IDROSCALO MI 1-MATTANA Riccardo (SB) (20) 318358 IDROSCALO MI
Eq n.141 (1) SATURNIA CC 1-FERRIO Gustavo (SB) (20) 296317 SATURNIA CC
Eq n.151 (1) MURCAROLO SS 1-BONAMONETA Alessandro (JN) (17) 328338 MURCAROLO SS
Eq n.160 (1) BISSOLATI SC 1-CATTANEO Andrea (SB) (20) 302360 BISSOLATI SC
Eq n.190 (1) ROMA CC 1-ACERNESE Giulio (JN) (18) 297622 ROMA CC
Eq n.243 (1) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (JN) (17) 295123 TRITIUM SC
Eq n.244 (2) TRITIUM SC 1-ARNOLDI Riccardo (JN) (18) 294931 TRITIUM SC
Eq n.246 (1) MOLTRASIO 1-CAMINADA Nicolo' (JN) (17) 304405 MOLTRASIO
Eq n.257 (1) ESPERIA TO 1-TOBIA Gabriele (JN) (18) 305129 ESPERIA TO
Eq n.278 (1) MM SABAUDIA 1-CAPUANO Ivan (SB) (21) 262058 MM SABAUDIA
Eq n.313 (1) MONATE AC 1-VERITÀ Davide (JN) (18) 294800 MONATE AC
Eq n.326 (1) CVTAVECCHIA 1-PIZZICHELLI Michele (JN) (17) 331939 CVTAVECCHIA
Eq n.337 (1) RAVENNA SC 1-CZIRAKI Gergo (SB) (21) 302361 RAVENNA SC
Eq n.341 (1) MOTO GUZZI 1-CANTONI Gabriele (SB) (20) 321123 MOTO GUZZI
Eq n.352 (1) ISPRA SC 1-CHESSARI Felice (SB) (19) 314211 ISPRA SC
Eq n.414 (1) AROLO SC 1-PEDRON Matteo (JN) (18) 293736 AROLO SC
Eq n.428 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Elias (SB) (20) 292564 BELLAGINA US
Eq n.498 (1) LAZIO CC 1-FIORAVANTI Cristian (SB) (19) 291298 LAZIO CC
Eq n.513 (1) CUS PAVIA 1-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (21) 296405 CUS PAVIA
Eq n.524 (1) CUS BERGAMO 1-MARTINELLI Manuel (SB) (19) 331215 CUS BERGAMO
Eq n.570 (1) TELIMAR 1-LOCONSOLE Samuele (SB) (22) 260047 TELIMAR
Eq n.582 (1) PADOVA SC 1-CHIUMENTO Luca (SB) (21) 282787 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F Under 23
Eq n.18 (1) PESCATE SC 1-RUSCONI Emma (SB) (21) 288865 PESCATE SC
Eq n.22 (1) URANIA 1-BAVAZZANO Ilaria (SB) (21) 300636 URANIA
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F Under 23
Eq n.92 (1) ERIDANEA SC 1-MONTESANO Alessandra (SB) (20) 302627 ERIDANEA SC
Eq n.120 (1) GINNASTICATS 1-WAIGLEIN Elena (SB) (22) 282661 GINNASTICATS
Eq n.147 (1) RUMON 1-SAUTARIELLO Veronica (SB) (19) 331748 RUMON
Eq n.158 (1) ELPIS GENOVA 1-TRIPI Silvia (SB) (21) 298945 ELPIS GENOVA
Eq n.218 (1) MOLTRASIO 1-MONDELLI Elisa (SB) (20) 283378 MOLTRASIO
Eq n.230 (1) RETICA CAN. 1-AMBROSINI Sofia (SB) (20) 295695 RETICA CAN.
Eq n.242 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (JN) (17) 302318 TRITIUM SC
Eq n.259 (1) ESPERIA TO 1-FALCINELLI Ginevra (SB) (19) 312411 ESPERIA TO
Eq n.296 (1) CANDIA2010 1-BAUDINO Lucrezia (JN) (17) 298063 CANDIA2010
Eq n.336 (1) RAVENNA SC 1-KUSHNIR Alexandra (JN) (17) 321750 RAVENNA SC
Eq n.359 (1) FLORA AC 1-CLOUTIER Clarice (SB) (19) 260701 FLORA AC
Eq n.404 (1) MILANO SC 1-ZACCARIA Giulia (JN) (18) 289635 MILANO SC
Eq n.540 (1) CANNERO SS 1-FORONI Carlotta (SB) (22) 260153 CANNERO SS
Eq n.575 (1) FIRENZE SC 1-FRANCALACCI Allegra (SB) (21) 290849 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.16 DUE CON M Under 23
Eq n.156 (1) ELPIS GENOVA 1-BERGAMO Alan (SB) (20) 303976 ELPIS GENOVA
2-BADAGLIACCA Daniele (SB) (21) 258105 ELPIS GENOVA
9-SCIONICO Raissa Tim. (CD) (14) 320324 ELPIS GENOVA
Eq n.191 (1) ROMA CC 1-DE LUCIA Patrizio (SB) (22) 284124 ROMA CC
2-MARRA Carlo alberto (JN) (18) 305387 ROMA CC
9-RIVERA Filippo Tim. (B2) (12) 332756 ROMA CC
Eq n.328 (1) VVF CARRINO 1-GOLIZIA Niccolo' (JN) (17) 308572 VVF CARRINO
2-LANZA Luigi (JN) (17) 302450 VVF CARRINO
9-CENTONZE Nicola Tim. (AC) (13) 322009 VVF CARRINO
Eq n.360 (1) FLORA AC 1-SESENNA Giulio (SB) (21) 304529 FLORA AC
2-TENCA Luca (SB) (21) 295076 FLORA AC
9-ORLANDI Matteo Tim. (GR) (16) 324567 FLORA AC
Eq n.373 (1) CORGENO SC 1-CAROLO Matteo (JN) (18) 302022 CORGENO SC
2-SCOLARI Stefano (SB) (19) 294596 CORGENO SC
9-MESITI Lorenzo Tim. (GR) (16) 302613 CORGENO SC
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 DUE CON M Under 23
Eq n.427 (1) ARMIDA SC 1-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (20) 303090 ARMIDA SC
2-TROJAN Paolo (JN) (18) 290604 ARMIDA SC
9-SASSI Felix Tim. (AC) (13) 331562 ARMIDA SC
Eq n.444 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (JN) (18) 308986 FIRENZE SC
2-ZILERI DAL VERME Alvise (JN) (18) 332495 FIRENZE SC
9-ATERINI Tommaso Tim. (GR) (15) 321841 FIRENZE SC
Eq n.520 (1) STABIA CN 1-APUZZO Leonardo (JN) (18) 292638 STABIA CN
2-LANGELLOTTO Vincenzo pio (JN) (17) 297294 STABIA CN
9-DEL FORNO Giovanni Tim. (AC) (13) 328079 STABIA CN
Eq n.567 (1) TELIMAR 1-GAETANI Emanuele (SB) (22) 287993 TELIMAR
2-CARDELLA Mirko (SB) (21) 284548 TELIMAR
9-CIACCIO Daniele Tim. (CD) (14) 303614 TELIMAR
Eq n.568 (1) TELIMAR 1-RUVOLO Andrea (SB) (20) 308582 TELIMAR
2-BRINZA Vladut ionut (SB) (21) 321111 TELIMAR
9-CARTA Emanuele Tim. (GR) (15) 308585 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Under 23
Eq n.155 (1) ELPIS GENOVA 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (21) 258105 ELPIS GENOVA
2-BERGAMO Alan (SB) (20) 303976 ELPIS GENOVA
Eq n.277 (1) MM SABAUDIA 1-GIULIVO Raffaele (SB) (22) 257760 MM SABAUDIA
2-MAESTRALE Andrea (SB) (22) 257897 MM SABAUDIA
Eq n.304 (1) GAVIRATE 1-BERTONE Jacopo (SB) (19) 288817 GAVIRATE
2-KOHL Nicholas (SB) (20) 290340 GAVIRATE
Eq n.340 (1) MOTO GUZZI 1-COMINI Davide (JN) (18) 290313 MOTO GUZZI
2-FASOLI Simone (JN) (17) 290309 MOTO GUZZI
Eq n.521 (1) STABIA CN 1-DI RUOCCO Aniello (SB) (19) 303885 STABIA CN
2-LANGELLOTTO Vincenzo pio (JN) (17) 297294 STABIA CN
Eq n.527 (1) LAZIO CC 1-PICCOLI Andrea (JN) (17) 309165 LAZIO CC
2-SPORTELLI Dario (SB) (22) 285265 LAZIO CC
Eq n.553 (1) CUS FERRARA 1-MARCHINI Nicolo' (JN) (17) 307024 CUS FERRARA
2-CORRADETTI Davide (SB) (22) 307201 CUS FERRARA
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Under 23
Eq n.566 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Mirko (SB) (21) 284548 TELIMAR
2-GAETANI Emanuele (SB) (22) 287993 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.18 DUE SENZA F Under 23
Eq n.67 (1) ARNO SC 1-DI PEDE Chiara (JN) (18) 331225 ARNO SC
2-CAVERNI Sarah (SB) (20) 294105 ARNO SC
Eq n.68 (1) ARNO SC 1-CIANELLI Chiara (SB) (21) 297596 ARNO SC
2-FABOZZI Gaia (SB) (19) 289071 ARNO SC
Eq n.106 (1) ANIENE CC 1-PASSONI Viola (SB) (19) 308832 ANIENE CC
2-MASOTTA Eugenia (SB) (19) 299370 ANIENE CC
Eq n.142 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (SB) (20) 283699 SATURNIA CC
2-RUGGIU Alessia (SB) (22) 282662 SATURNIA CC
Eq n.220 (1) MOLTRASIO 1-PASSINI Arianna (JN) (17) 295154 MOLTRASIO
2-BARELLI Marta (SB) (19) 289992 MOLTRASIO
Eq n.239 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Lisamarie (SB) (21) 258787 AROLO SC
2-BORGHI Sara (JN) (17) 309122 AROLO SC
Eq n.366 (1) GARDA SALO' 1-TONOLI Vittoria (JN) (18) 306423 GARDA SALO'
2-MERIANO Laura (SB) (19) 293110 GARDA SALO'
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Under 23
Eq n.27 (1) BARION CC 1-DOLCE Luigi (SB) (19) 307296 BARION CC
2-PASSANTINO Valerio (JN) (18) 316804 BARION CC
Eq n.59 (1) DLF TREVISO 1-CANGIALOSI Pietro (SB) (19) 299634 DLF TREVISO
2-CAMPIGOTTO Mattia (SB) (19) 315271 DLF TREVISO
Eq n.102 (1) IDROSCALO MI 1-FINULLI Lorenzo (JN) (17) 317785 IDROSCALO MI
2-LECCHI Lorenzo (JN) (17) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.117 (1) LUINO SC 1-IPPOLITO Manuel (JN) (17) 308306 LUINO SC
2-PAGLIUCA Simone (JN) (17) 303183 LUINO SC
Eq n.221 (1) MOLTRASIO 1-DELLA VALLE Matteo (SB) (20) 260813 MOLTRASIO
2-BARELLI Andrea (SB) (19) 289991 MOLTRASIO
Eq n.228 (1) TEVERE REMO 1-BARBIERA Andrea (JN) (17) 309192 TEVERE REMO
2-BATTIGAGLIA Giorgio (JN) (17) 290416 TEVERE REMO
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Under 23
Eq n.287 (1) CEREA SC 1-MARTINO Alberto (SB) (20) 299249 CEREA SC
2-VINCENTI Alberto (SB) (19) 296831 CEREA SC
Eq n.329 (1) VVF CARRINO 1-GOLIZIA Niccolo' (JN) (17) 308572 VVF CARRINO
2-LANZA Luigi (JN) (17) 302450 VVF CARRINO
Eq n.361 (1) FLORA AC 1-AVINO Renato (SB) (21) 260703 FLORA AC
2-BRUGNOLI Gabriele (JN) (17) 309366 FLORA AC
Eq n.367 (1) GARDA SALO' 1-TONOLI Pietro (SB) (19) 307931 GARDA SALO'
2-NIBOLI Federico (SB) (19) 283963 GARDA SALO'
Eq n.375 (1) MURCAROLO SS 1-PAPISCA Riccardo (JN) (18) 339437 MURCAROLO SS
2-BONAMONETA Alessandro (JN) (17) 328338 MURCAROLO SS
Eq n.413 (1) GAVIRATE 1-GRAZIANO Filippo (JN) (18) 305310 GAVIRATE
2-CARUCCI NicolÒ (JN) (17) 309268 GAVIRATE
Eq n.426 (1) PALLANZA SC 1-BINDELLA Saverio (SB) (22) 304340 PALLANZA SC
2-SOTTOCORNOLA Edoardo (SB) (20) 313636 PALLANZA SC
Eq n.458 (1) PADOVA SC 1-VANIA Daniele (SB) (22) 321796 PADOVA SC
2-DE LUCCHI Giacomo (SB) (21) 295015 PADOVA SC
Eq n.477 (1) FIAMMEGIALLE 1-GENTILI Giacomo (SB) (21) 291083 FIAMMEGIALLE
2-PANIZZA Andrea (SB) (20) 282282 FIAMMEGIALLE
Eq n.536 (1) VARESE SC 1-BASSO Edoardo (SB) (19) 331026 VARESE SC
2-MACCHI Federico (JN) (18) 309530 VARESE SC
Eq n.558 (1) PESCATE SC 1-PECORARO Roberto (SB) (19) 306032 PESCATE SC
2-MANZOCCHI Nicholas (SB) (19) 293347 PESCATE SC
Eq n.563 (1) D'ALOJA 1-GNASSI Leonardo (SB) (19) 258514 D'ALOJA
2-BIANCHI Alessio (JN) (18) 302383 D'ALOJA
Eq n.569 (1) TELIMAR 1-RUVOLO Andrea (SB) (20) 308582 TELIMAR
2-BRINZA Vladut ionut (SB) (21) 321111 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.20 DOPPIO F Under 23
Eq n.45 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Giovanna (SB) (20) 298403 ANIENE CC
2-ISEPPI Valentina (SB) (21) 259418 ANIENE CC
Eq n.219 (1) MOLTRASIO 1-MONDELLI Elisa (SB) (20) 283378 MOLTRASIO
2-PASSINI Arianna (JN) (17) 295154 MOLTRASIO
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 DOPPIO F Under 23
Eq n.300 (1) CANDIA2010 1-BAUDINO Lucrezia (JN) (17) 298063 CANDIA2010
2-FALOSSI Marta (JN) (17) 286072 CANDIA2010
Eq n.453 (1) PADOVA SC 1-MAREGOTTO Asja (SB) (21) 285382 PADOVA SC
2-GIURISATO Chiara (JN) (18) 309396 PADOVA SC
Eq n.476 (1) FIAMMEGIALLE 1-MAULE Lara (SB) (20) 293538 FIAMMEGIALLE
2-CAPOZZI Silvia (JN) (18) 289811 FIAMMEGIALLE
Eq n.544 (1) VARESE SC 1-BARTALESI Nicoletta (SB) (20) 285877 VARESE SC
2-COLATORE Lisa (SB) (19) 297199 VARESE SC
Eq n.561 (A) CUS TORINO 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (JN) (18) 300038 CUS TORINO
2-ROSSI Alice (SB) (20) 291017 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO CON M Under 23
Eq n.42 (1) ARMIDA SC 1-FORNARA Filippo (SB) (20) 304794 ARMIDA SC
2-TROJAN Paolo (JN) (18) 290604 ARMIDA SC
3-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (21) 286818 ARMIDA SC
4-BONETTI Matteo (JN) (18) 314272 ARMIDA SC
9-GALVAGNO Chiara Tim. (CD) (14) 328579 ARMIDA SC
Eq n.192 (1) ROMA CC 1-DE LUCIA Patrizio (SB) (22) 284124 ROMA CC
2-MARRA Carlo alberto (JN) (18) 305387 ROMA CC
3-NITU Andrei (SB) (22) 283780 ROMA CC
4-ACERNESE Giulio (JN) (18) 297622 ROMA CC
9-RIVERA Filippo Tim. (B2) (12) 332756 ROMA CC
Eq n.262 (1) POSILLIPO CN 1-DESIDERY Alessandro (JN) (17) 298754 POSILLIPO CN
2-MONFRECOLA Salvatore (SB) (21) 283033 POSILLIPO CN
3-DI COLANDREA Nunzio (SB) (19) 321799 POSILLIPO CN
4-CASCONE Antonio (SB) (20) 292641 POSILLIPO CN
9-FAELLA Alessandra Tim. (JN) (18) 337431 POSILLIPO CN
Eq n.478 (1) FIAMMEGIALLE 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (21) 290257 FIAMMEGIALLE
2-FIUME Emanuele (SB) (21) 258830 FIAMMEGIALLE
3-RUGGERI Andrea gabriele (JN) (18) 314434 FIAMMEGIALLE
4-MIATELLO Davide (JN) (18) 295078 FIAMMEGIALLE
9-CAPPONI Emanuele Tim. (JN) (17) 314443 FIAMMEGIALLE
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO CON M Under 23
Eq n.548 (1) CUS FERRARA 1-CAPUTO Carlo antonio (JN) (18) 331100 CUS FERRARA
2-DINARDO Filippo (JN) (17) 284341 CUS FERRARA
3-BALBONI Giovanni (SB) (20) 290943 CUS FERRARA
4-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (22) 258680 CUS FERRARA
9-VICENTINI Marcello Tim. (GR) (15) 328325 CUS FERRARA
Eq n.573 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (JN) (18) 308986 FIRENZE SC
2-ZILERI DAL VERME Alvise (JN) (18) 332495 FIRENZE SC
3-SIMONETTI Matteo (JN) (17) 331364 FIRENZE SC
4-BALDERESCHI Tommaso luigi (JN) (17) 332500 FIRENZE SC
9-MASINI Leonardo Tim. (CD) (14) 332482 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO CON F Under 23
Eq n.4 (1) SILE SC 1-GENNARO Maria (JN) (17) 297604 SILE SC
2-MEROTTO Elena (SB) (19) 309186 SILE SC
3-FAVARO Monica (SB) (20) 309336 SILE SC
4-SERENA Anita (SB) (19) 309112 SILE SC
9-COLA Irene Tim. (GR) (16) 307915 SILE SC
Eq n.362 (1) VARESE SC 1-BARTALESI Nicoletta (SB) (20) 285877 VARESE SC
2-BULGHERONI Benedetta (JN) (17) 320354 VARESE SC
3-CASTELLI Ilaria (JN) (17) 320020 VARESE SC
4-GORRI Giulia (JN) (18) 291712 VARESE SC
9-AGUZZI Simone Tim. (CD) (14) 331382 VARESE SC
Eq n.485 (1) CAPRERA SC 1-BERTERO Elena (JN) (18) 295048 CAPRERA SC
2-FORNARA Carola (SB) (19) 295408 CAPRERA SC
3-JORIO FILI Andrea olga (SB) (22) 255932 CAPRERA SC
4-PASTORINO Sara (SB) (19) 331054 CAPRERA SC
9-ROMEO Giuseppe Tim. (JN) (18) 304411 CAPRERA SC
Eq n.499 (A) CUS TORINO 1-ROSSI Alice (SB) (20) 291017 CUS TORINO
2-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (JN) (18) 300038 CUS TORINO
3-TONTODONATI Letizia (SB) (19) 295421 CUS TORINO
4-BUMBACA Veronica (SB) (19) 331332 CUS TORINO
9-JIANG Haonian Tim. (JN) (18) 304735 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO SENZA M Under 23
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO SENZA M Under 23
Eq n.41 (1) ARMIDA SC 1-FORNARA Filippo (SB) (20) 304794 ARMIDA SC
2-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (20) 303090 ARMIDA SC
3-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (21) 286818 ARMIDA SC
4-BONETTI Matteo (JN) (18) 314272 ARMIDA SC
Eq n.263 (1) POSILLIPO CN 1-LOBASCIO Gabriele (SB) (20) 284253 POSILLIPO CN
2-MONFRECOLA Salvatore (SB) (21) 283033 POSILLIPO CN
3-DI COLANDREA Nunzio (SB) (19) 321799 POSILLIPO CN
4-CASCONE Antonio (SB) (20) 292641 POSILLIPO CN
Eq n.267 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Antonio (SB) (19) 293193 ANIENE CC
2-PERETTI Riccardo (SB) (21) 262404 ANIENE CC
3-FELICI Marco (JN) (18) 314977 ANIENE CC
4-ZACCHILLI Michele (JN) (18) 308474 ANIENE CC
Eq n.493 (1) LARIO SC 1-FRIGERIO Jacopo (SB) (20) 303679 LARIO SC
2-CASTELNOVO Nicolas (JN) (18) 314009 LARIO SC
3-GALIMBERTI Ivan (JN) (18) 294526 LARIO SC
4-COLOMBO Gabriele antonio (JN) (17) 306529 LARIO SC
Eq n.542 (1) VARESE SC 1-GAGLIONE Marco (JN) (18) 297202 VARESE SC
2-ORLANDINI Willem (JN) (17) 295053 VARESE SC
3-SPREAFICO Vittorio (JN) (17) 295054 VARESE SC
4-MACCHI Federico (JN) (18) 309530 VARESE SC
Eq n.547 (1) CUS FERRARA 1-CAPUTO Carlo antonio (JN) (18) 331100 CUS FERRARA
2-VENTURI Riccardo (JN) (17) 315079 CUS FERRARA
3-AGLIASTRO Stefano (SB) (20) 287985 CUS FERRARA
4-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (22) 258680 CUS FERRARA
Eq n.554 (1) ROWING GE 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (21) 283849 ROWING GE
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (21) 288831 ROWING GE
3-FARININI Marco (SB) (21) 314923 ROWING GE
4-TORBIDONI Daniele (SB) (19) 309582 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO SENZA F Under 23
Eq n.115 (1) CORGENO SC 1-ARNESE Maya (SB) (20) 293955 CORGENO SC
2-CARAMASCHI Elisa (SB) (20) 321114 CORGENO SC
3-CIURA Silvia (JN) (17) 313248 CORGENO SC
4-PASINETTI Chiara (JN) (18) 309231 CORGENO SC
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO SENZA F Under 23
Eq n.143 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (SB) (20) 283699 SATURNIA CC
2-RUGGIU Alessia (SB) (22) 282662 SATURNIA CC
3-PELLONI Bianca laura (SB) (22) 284963 SATURNIA CC
4-ZERBONI Maria elena (JN) (17) 290041 SATURNIA CC
Eq n.250 (1) ARNO SC 1-CAVERNI Sarah (SB) (20) 294105 ARNO SC
2-CIANELLI Chiara (SB) (21) 297596 ARNO SC
3-DI PEDE Chiara (JN) (18) 331225 ARNO SC
4-FABOZZI Gaia (SB) (19) 289071 ARNO SC
Eq n.368 (1) GARDA SALO' 1-OLIVETTI Priscilla (JN) (17) 317713 GARDA SALO'
2-LUCANIA Rosa (JN) (18) 321153 GARDA SALO'
3-TONOLI Vittoria (JN) (18) 306423 GARDA SALO'
4-MERIANO Laura (SB) (19) 293110 GARDA SALO'
Eq n.483 (1) CAPRERA SC 1-BERTERO Elena (JN) (18) 295048 CAPRERA SC
2-FORNARA Carola (SB) (19) 295408 CAPRERA SC
3-ROSSI Anna (JN) (18) 331058 CAPRERA SC
4-MINO Francesca (SB) (20) 288636 CAPRERA SC
Eq n.492 (1) LARIO SC 1-PELACCHI Giorgia (SB) (20) 290376 LARIO SC
2-NOSEDA Arianna (SB) (21) 260659 LARIO SC
3-DI FONZO Caterina (SB) (20) 283083 LARIO SC
4-CIULLO Chiara (SB) (19) 287418 LARIO SC
Eq n.560 (A) CUS TORINO 1-PERINO Morena (JN) (18) 299900 CUS TORINO
2-CABULA Claudia (SB) (19) 261119 CUS TORINO
3-TONTODONATI Letizia (SB) (19) 295421 CUS TORINO
4-BUMBACA Veronica (SB) (19) 331332 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Under 23
Eq n.121 (1) GINNASTICATS 1-SCHINTU Niccolo (JN) (18) 296665 GINNASTICATS
2-MARSI Federico (JN) (18) 294838 GINNASTICATS
3-SECOLI Enrico (SB) (20) 297229 GINNASTICATS
4-GIURGEVICH Luca (SB) (19) 288783 GINNASTICATS
Eq n.128 (1) D'ALOJA 1-BIANCHI Alessio (JN) (18) 302383 D'ALOJA
2-STEFANINI Gabriele (JN) (18) 295059 D'ALOJA
3-PARRINI Tommaso (JN) (18) 328263 D'ALOJA
4-PALMITESSA Gianluca (JN) (18) 290836 D'ALOJA
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Under 23
Eq n.286 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Achille (JN) (17) 314746 CEREA SC
2-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (SB) (19) 289399 CEREA SC
3-ZAMARIOLA Alberto (JN) (18) 291512 CEREA SC
4-CARANDO Andrea (SB) (19) 289377 CEREA SC
Eq n.290 (1) ROWING GE 1-CALDER Alessandro (JN) (17) 314621 ROWING GE
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (21) 288831 ROWING GE
3-BAVA Leonardo (SB) (22) 288859 ROWING GE
4-COSTA Giacomo (SB) (21) 288857 ROWING GE
Eq n.395 (1) TIRRENIA TOD 1-CODACCI PISANELLI Edoardo (SB) (20) 321700 TIRRENIA TOD
2-GENTILE Benedetto (JN) (18) 314306 TIRRENIA TOD
3-SAVINO Vittorio (JN) (17) 334722 TIRRENIA TOD
4-SANGIORGIO Simone (JN) (18) 305019 TIRRENIA TOD
Eq n.425 (1) PALLANZA SC 1-SOTTOCORNOLA Edoardo (SB) (20) 313636 PALLANZA SC
2-DI GIOVANNI Maverick (SB) (22) 321908 PALLANZA SC
3-BINDELLA Saverio (SB) (22) 304340 PALLANZA SC
4-DONGHI Jacopo (SB) (19) 313637 PALLANZA SC
Eq n.455 (1) PADOVA SC 1-CHIUMENTO Luca (SB) (21) 282787 PADOVA SC
2-VANIA Daniele (SB) (22) 321796 PADOVA SC
3-DE LUCCHI Giacomo (SB) (21) 295015 PADOVA SC
4-ZAGO Carlo alberto (SB) (19) 293490 PADOVA SC
Eq n.479 (1) FIAMMEGIALLE 1-GENTILI Giacomo (SB) (21) 291083 FIAMMEGIALLE
2-FIUME Emanuele (SB) (21) 258830 FIAMMEGIALLE
3-PANIZZA Andrea (SB) (20) 282282 FIAMMEGIALLE
4-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (21) 290257 FIAMMEGIALLE
Eq n.514 (1) CUS PAVIA 1-VENTURINI Marco (SB) (20) 313578 CUS PAVIA
2-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (21) 309260 CUS PAVIA
3-CATTANEO Marco (SB) (19) 305188 CUS PAVIA
4-GIULIANI Andrea (SB) (20) 284828 CUS PAVIA
Eq n.541 (1) VARESE SC 1-GAGLIONE Marco (JN) (18) 297202 VARESE SC
2-ORLANDINI Willem (JN) (17) 295053 VARESE SC
3-BALLERIO Stefano (JN) (17) 305117 VARESE SC
4-DE DIONIGI Tommaso (JN) (17) 285966 VARESE SC
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Under 23
Eq n.549 (1) CUS FERRARA 1-DINARDO Filippo (JN) (17) 284341 CUS FERRARA
2-BALBONI Giovanni (SB) (20) 290943 CUS FERRARA
3-VENTURI Riccardo (JN) (17) 315079 CUS FERRARA
4-AGLIASTRO Stefano (SB) (20) 287985 CUS FERRARA
Eq n.574 (1) FIRENZE SC 1-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (17) 314907 FIRENZE SC
2-SCARSELLA Vincenzo (JN) (17) 331362 FIRENZE SC
3-DINI Alberto (SB) (22) 282226 FIRENZE SC
4-MAGNI Lorenzo (SB) (19) 303003 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA F Under 23
Eq n.47 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Giovanna (SB) (20) 298403 ANIENE CC
2-ISEPPI Valentina (SB) (21) 259418 ANIENE CC
3-DESTEFANI Claudia (SB) (21) 262013 ANIENE CC
4-COLASANTE Gaia (SB) (19) 313142 ANIENE CC
Eq n.305 (1) GAVIRATE 1-PASQUALINI Beatrice (JN) (18) 312547 GAVIRATE
2-MANZONI Linda (JN) (18) 328521 GAVIRATE
3-CERUTTI Alice (JN) (18) 337855 GAVIRATE
4-STURARO Matilde (JN) (17) 293387 GAVIRATE
Eq n.409 (1) TREMEZZINA 1-MARTINELLI Greta (JN) (18) 312099 TREMEZZINA
2-VANINI Carolina (JN) (17) 295042 TREMEZZINA
3-FAZZINI Chiara maria (JN) (17) 290100 TREMEZZINA
4-MAESANI Federica (SB) (19) 308627 TREMEZZINA
Eq n.528 (1) ESPERIA TO 1-CARPINO Eleonora (SB) (21) 315189 ESPERIA TO
2-FARAVELLI Benedetta (SB) (20) 283372 ESPERIA TO
3-MEDANA Agnese (JN) (17) 304773 ESPERIA TO
4-SAFFIRIO Bianca (JN) (17) 306427 ESPERIA TO
Eq n.562 (A) CUS TORINO 1-GALLO Valentina (SB) (19) 308318 CUS TORINO
2-MARCHETTI Laura (SB) (20) 314709 CUS TORINO
3-PERINO Morena (JN) (18) 299900 CUS TORINO
4-CABULA Claudia (SB) (19) 261119 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.27 OTTO M Under 23
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.27 OTTO M Under 23
Eq n.107 (1) ANIENE CC 1-ARMANI Luca (SB) (20) 294022 ANIENE CC
2-CALABRESE Leonardo (SB) (21) 289121 ANIENE CC
3-FELICI Marco (JN) (18) 314977 ANIENE CC
4-GINESI Giulio (JN) (18) 308465 ANIENE CC
5-PERETTI Riccardo (SB) (21) 262404 ANIENE CC
6-SCHETTINO Antonio (SB) (19) 293193 ANIENE CC
7-SUAREZ Leonardo (JN) (18) 295827 ANIENE CC
8-ZACCHILLI Michele (JN) (18) 308474 ANIENE CC
9-PALUZZI Davide Tim. (AC) (13) 330442 ANIENE CC
Eq n.112 (1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (JN) (17) 301995 CORGENO SC
2-CAROLO Matteo (JN) (18) 302022 CORGENO SC
3-CASOLA Danny (JN) (17) 302020 CORGENO SC
4-CASOLA Sasha (JN) (18) 302021 CORGENO SC
5-RIZZOTTO Claudio (JN) (17) 324323 CORGENO SC
6-SALINA Matteo (SB) (20) 288101 CORGENO SC
7-SAVOLDI Riccardo (JN) (17) 302950 CORGENO SC
8-SCOLARI Stefano (SB) (19) 294596 CORGENO SC
9-MESITI Lorenzo Tim. (GR) (16) 302613 CORGENO SC
Eq n.223 (1) MOLTRASIO 1-ZERBONI Yuri (JN) (18) 298221 MOLTRASIO
2-RIMOLDI Edoardo (JN) (18) 305091 MOLTRASIO
3-DELLA VALLE Matteo (SB) (20) 260813 MOLTRASIO
4-BARELLI Andrea (SB) (19) 289991 MOLTRASIO
5-MAGNAGHI Mattia (SB) (21) 260459 MOLTRASIO
6-PIFFARETTI Michele (JN) (17) 294917 MOLTRASIO
7-BRAGLIA Martino (JN) (18) 294733 MOLTRASIO
8-CAMINADA Nicolo' (JN) (17) 304405 MOLTRASIO
9-CRIPPA Giorgio Tim. (SB) (20) 283323 MOLTRASIO
Eq n.309 (1) GAVIRATE 1-BRAIDO Filippo (SB) (19) 323280 GAVIRATE
2-SIMONETTA Elia (JN) (17) 314409 GAVIRATE
3-CARUCCI NicolÒ (JN) (17) 309268 GAVIRATE
4-GRAZIANO Filippo (JN) (18) 305310 GAVIRATE
5-CODATO Giovanni (SB) (19) 294012 GAVIRATE
6-AMMIRATI Filippo (SB) (19) 337085 GAVIRATE
7-BERTONE Jacopo (SB) (19) 288817 GAVIRATE
8-KOHL Nicholas (SB) (20) 290340 GAVIRATE
9-D'AMBROSIO Giovanna Tim. (SB) (20) 300954 GAVIRATE
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.27 OTTO M Under 23
Eq n.388 (1) SAVOIA R YC 1-MADDALONI Giovanni (SB) (19) 286929 SAVOIA R YC
2-SARDELLA Filippo (JN) (18) 287493 SAVOIA R YC
3-AGRILLO Luca (SB) (21) 261599 SAVOIA R YC
4-ZENNA Gennaro (SB) (19) 290360 SAVOIA R YC
5-AMALFITANO Danilo (SB) (19) 294362 SAVOIA R YC
6-VAGNELLI Alessio (SB) (21) 262057 SAVOIA R YC
7-CIARDI Guido maria (SB) (22) 321754 SAVOIA R YC
8-KUFLYK Volodymyr (JN) (18) 295302 SAVOIA R YC
9-INFANTE Camilla Tim. (JN) (18) 297981 SAVOIA R YC
Eq n.494 (1) LARIO SC 1-MORGANTI Paolo (JN) (18) 286709 LARIO SC
2-PANCERI Matteo raffaele (JN) (18) 306031 LARIO SC
3-COLOMBO Gabriele antonio (JN) (17) 306529 LARIO SC
4-FRIGERIO Jacopo (SB) (20) 303679 LARIO SC
5-CASTELNOVO Nicolas (JN) (18) 314009 LARIO SC
6-GALIMBERTI Ivan (JN) (18) 294526 LARIO SC
7-GEROSA Roberto (JN) (18) 287396 LARIO SC
8-ELIA Riccardo (JN) (18) 307596 LARIO SC
9-CORTI Camillo Tim. (GR) (16) 302145 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO M Under 23 P.L.
Eq n.30 (1) MENAGGIO SC 1-FONTANA Lorenzo (SB) (22) 286704 MENAGGIO SC
Eq n.96 (1) VIAREGGIO 1-TORRE Niels (SB) (19) 285223 VIAREGGIO
Eq n.108 (1) MESTRE SC 1-D'AMBROSI Lorenzo (SB) (19) 322529 MESTRE SC
Eq n.150 (1) MURCAROLO SS 1-GAIONE Lorenzo (SB) (19) 292903 MURCAROLO SS
Eq n.193 (1) ROMA CC 1-NITU Andrei (SB) (22) 283780 ROMA CC
Eq n.194 (1) ROMA CC 1-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (SB) (19) 294056 ROMA CC
Eq n.202 (1) TERNI CLT 1-MOLINARI Francesco (SB) (19) 297098 TERNI CLT
Eq n.233 (1) RETICA CAN. 1-CURTI Sebastiano (SB) (19) 296156 RETICA CAN.
Eq n.245 (1) TRITIUM SC 1-MORSELLI Dimitri (SB) (22) 295698 TRITIUM SC
Eq n.279 (1) MM SABAUDIA 1-SOARES Gabriel (SB) (21) 287256 MM SABAUDIA
Eq n.280 (1) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (SB) (21) 285454 VVF TOMEI
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO M Under 23 P.L.
Eq n.281 (1) NAZARIOSAURO 1-SCORICI Nicolae (SB) (20) 314551 NAZARIOSAURO
Eq n.288 (1) CEREA SC 1-CAPPELLI Pietro (SB) (22) 284329 CEREA SC
Eq n.298 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (JN) (17) 294843 CANDIA2010
Eq n.299 (1) CANDIA2010 1-MOTTINO Stefano (SB) (22) 304740 CANDIA2010
Eq n.307 (1) GAVIRATE 1-DEBELLE Arthur (JN) (18) 310015 GAVIRATE
Eq n.316 (1) MONATE AC 1-COMODO NicolÒ (SB) (19) 307163 MONATE AC
Eq n.317 (1) MONATE AC 1-ZORZAN Federico (JN) (18) 295937 MONATE AC
Eq n.324 (1) CASALE SC 1-ROSEO Marco (JN) (18) 309137 CASALE SC
Eq n.346 (1) AMICI FIUME 1-BIANCO Lorenzo (JN) (18) 309917 AMICI FIUME
Eq n.423 (1) PALLANZA SC 1-MALAVASI Alberto (JN) (18) 308927 PALLANZA SC
Eq n.456 (1) PADOVA SC 1-DEL RE Giorgio (SB) (19) 289730 PADOVA SC
Eq n.457 (1) CRISTOFORO S 1-BENZONI Alessandro (SB) (19) 317244 CRISTOFORO S
Eq n.488 (1) LARIO SC 1-ROCEK Patrick (SB) (20) 292734 LARIO SC
Eq n.509 (1) IRNO C.C. 1-DI MAIO Raniero (JN) (17) 295187 IRNO C.C.
Eq n.516 (1) CUS PAVIA 1-SGUERA Anthony (SB) (22) 288700 CUS PAVIA
Eq n.533 (1) PRO MONOPOLI 1-ROSSI Tommaso (JN) (17) 314684 PRO MONOPOLI
Eq n.550 (1) CUS FERRARA 1-CORRADETTI Davide (SB) (22) 307201 CUS FERRARA
Eq n.571 (1) TELIMAR 1-PALUMBO Tancredi (JN) (17) 316266 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.30 SINGOLO F Under 23 P.L.
Eq n.110 (1) MESTRE SC 1-ZAMBON Teresa (SB) (21) 313217 MESTRE SC
Eq n.122 (1) GINNASTICATS 1-MOLINARO Federica (SB) (21) 304194 GINNASTICATS
Eq n.148 (1) AETNA CT 1-MIGNEMI Giulia (SB) (19) 282696 AETNA CT
Eq n.183 (1) FIAMME ROSSE 1-PIAZZOLLA Paola (SB) (22) 261840 FIAMME ROSSE
Eq n.241 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (JN) (17) 294732 TRITIUM SC
Eq n.297 (1) CANDIA2010 1-FALOSSI Marta (JN) (17) 286072 CANDIA2010
Eq n.306 (1) GAVIRATE 1-SCHWARTZ Greta (JN) (17) 290401 GAVIRATE
Eq n.314 (1) MONATE AC 1-TOMASSINI Maria (SB) (22) 296061 MONATE AC
Eq n.372 (1) MURCAROLO SS 1-BENNIO Corinna (SB) (22) 284897 MURCAROLO SS
Eq n.391 (1) LUINO SC 1-TAIETTI Aurora (JN) (18) 290205 LUINO SC
Eq n.429 (1) FIAMME ORO 1-CESARINI Federica (SB) (22) 283390 FIAMME ORO
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 SINGOLO F Under 23 P.L.
Eq n.436 (1) TIMAVO SC 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (21) 297099 TIMAVO SC
Eq n.445 (1) FIRENZE SC 1-FRANCALACCI Allegra (SB) (21) 290849 FIRENZE SC
Eq n.454 (1) PADOVA SC 1-MAREGOTTO Asja (SB) (21) 285382 PADOVA SC
Eq n.480 (1) FIAMMEGIALLE 1-GUERRA Clara (SB) (20) 262089 FIAMMEGIALLE
Eq n.555 (1) ESPERIA TO 1-TOGNOTTI Anna (JN) (17) 309886 ESPERIA TO
Giorno 1 - Gara n.31 DUE SENZA M Under 23 P.L.
Eq n.56 (1) ROWING GE 1-CAPPANNELLI Giacomo (SB) (19) 330508 ROWING GE
2-BERSANI Stefano (SB) (22) 259258 ROWING GE
Eq n.175 (1) VELOCIOR1883 1-FEDERICI Giorgio alberto (SB) (19) 302673 VELOCIOR1883
2-GALLOTTI Vittorio (SB) (19) 300531 VELOCIOR1883
Eq n.222 (1) MOLTRASIO 1-ZERBONI Yuri (JN) (18) 298221 MOLTRASIO
2-RIMOLDI Edoardo (JN) (18) 305091 MOLTRASIO
Eq n.347 (1) AMICI FIUME 1-TRIVELLONE Roberto (JN) (18) 304382 AMICI FIUME
2-FERRERO Massimiliano (JN) (18) 304385 AMICI FIUME
Eq n.389 (1) SAVOIA R YC 1-SERIO Raffaele (SB) (19) 297225 SAVOIA R YC
2-DI MARE Giuseppe (SB) (21) 287693 SAVOIA R YC
Eq n.446 (1) FIRENZE SC 1-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (17) 314907 FIRENZE SC
2-SCARSELLA Vincenzo (JN) (17) 331362 FIRENZE SC
Eq n.489 (1) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (JN) (17) 308723 LARIO SC
2-VENINI Michele (JN) (18) 286708 LARIO SC
Eq n.515 (1) CUS PAVIA 1-GIULIANI Andrea (SB) (20) 284828 CUS PAVIA
2-CATTANEO Marco (SB) (19) 305188 CUS PAVIA
Eq n.522 (1) ESPERIA TO 1-PANTAROTTO Alberto (JN) (17) 309911 ESPERIA TO
2-BONESI Mario (JN) (17) 309539 ESPERIA TO
Eq n.535 (1) VARESE SC 1-CIPOLAT Federico (SB) (20) 284949 VARESE SC
2-SESSA Matteo (SB) (20) 283947 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.32 DUE SENZA F Under 23 P.L.
Eq n.144 (1) SATURNIA CC 1-PELLONI Bianca laura (SB) (22) 284963 SATURNIA CC
2-ZERBONI Maria elena (JN) (17) 290041 SATURNIA CC
Eq n.165 (1) VARESE SC 1-VANETTI Sara (SB) (19) 314734 VARESE SC
2-GORRI Giulia (JN) (18) 291712 VARESE SC
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.32 DUE SENZA F Under 23 P.L.
Eq n.210 (1) ESPERIA TO 1-MEDANA Agnese (JN) (17) 304773 ESPERIA TO
2-SAFFIRIO Bianca (JN) (17) 306427 ESPERIA TO
Eq n.315 (1) MONATE AC 1-SALICE Giorgia (JN) (18) 293953 MONATE AC
2-TOMASSINI Maria (SB) (22) 296061 MONATE AC
Eq n.481 (1) CAPRERA SC 1-ROSSI Anna (JN) (18) 331058 CAPRERA SC
2-MINO Francesca (SB) (20) 288636 CAPRERA SC
Eq n.497 (A) CUS TORINO 1-GALLO Valentina (SB) (19) 308318 CUS TORINO
2-MARCHETTI Laura (SB) (20) 314709 CUS TORINO
Eq n.552 (1) CEREA SC 1-SERTORIO Benedetta (JN) (18) 304579 CEREA SC
2-GERIODI Elisa (JN) (17) 314737 CEREA SC
Giorno 1 - Gara n.33 DOPPIO M Under 23 P.L.
Eq n.34 (1) PONTEMILVIO 1-BASCIANO Piermattia (SB) (22) 261416 PONTEMILVIO
2-BURATTINI Leonardo (JN) (18) 325774 PONTEMILVIO
Eq n.54 (1) ROWING GE 1-COSTA Giacomo (SB) (21) 288857 ROWING GE
2-BAVA Leonardo (SB) (22) 288859 ROWING GE
Eq n.79 (1) TEVERE REMO 1-MASSAI Leonardo (SB) (19) 284282 TEVERE REMO
2-RUBINO Gianmarco (SB) (20) 308174 TEVERE REMO
Eq n.103 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (JN) (17) 294238 IDROSCALO MI
2-MANTEGAZZA Matteo (SB) (19) 286756 IDROSCALO MI
Eq n.109 (1) MESTRE SC 1-SEMENZATO Samuele (SB) (21) 292276 MESTRE SC
2-BONAVENTURA Pietro (SB) (20) 292279 MESTRE SC
Eq n.199 (1) ITALIA CRV 1-GUERRERA Daniel (JN) (17) 306476 ITALIA CRV
2-MATRULLO Raffaele (JN) (18) 309190 ITALIA CRV
Eq n.209 (1) ESPERIA TO 1-ITALIANO Riccardo (SB) (21) 281882 ESPERIA TO
2-MUCCINI Neri (SB) (22) 284926 ESPERIA TO
Eq n.269 (1) PALERMO SC 1-AMATO Federico (SB) (20) 293366 PALERMO SC
2-D'AMICO Angelo (SB) (19) 314349 PALERMO SC
Eq n.291 (1) ROWING GE 1-BERSANI Stefano (SB) (22) 259258 ROWING GE
2-DANOVARO Jacopo (SB) (19) 319828 ROWING GE
Eq n.333 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Alessio (JN) (18) 305096 SPERANZA
2-ROCCHI Edoardo (JN) (17) 290917 SPERANZA
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.33 DOPPIO M Under 23 P.L.
Eq n.422 (1) PALLANZA SC 1-DONGHI Jacopo (SB) (19) 313637 PALLANZA SC
2-PUSCEDDU Matteo (SB) (22) 309446 PALLANZA SC
Eq n.437 (1) TIMAVO SC 1-ZUZEK Jacopo (JN) (17) 304150 TIMAVO SC
2-SCARPA Thomas (JN) (17) 309955 TIMAVO SC
Eq n.518 (1) CUS PAVIA 1-GRASSINI Andrea (SB) (20) 284522 CUS PAVIA
2-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (21) 309260 CUS PAVIA
Eq n.525 (1) PELORO CC 1-FICARRA Giovanni (SB) (22) 258117 PELORO CC
2-GALOFORO Sebastiano (SB) (20) 282138 PELORO CC
Eq n.539 (1) VARESE SC 1-MARONI Nicolas (JN) (17) 299405 VARESE SC
2-SPREAFICO Vittorio (JN) (17) 295054 VARESE SC
Eq n.579 (1) SAVOIA R YC 1-ESPOSITO Andrea (SB) (22) 261738 SAVOIA R YC
2-SCALZONE Alfonso (SB) (22) 314856 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.34 DOPPIO F Under 23 P.L.
Eq n.14 (1) TREMEZZINA 1-MARTINELLI Greta (JN) (18) 312099 TREMEZZINA
2-VANINI Carolina (JN) (17) 295042 TREMEZZINA
Eq n.268 (1) PALERMO SC 1-LACAGNINA Viviana (SB) (21) 315062 PALERMO SC
2-NASELLI Marta (SB) (19) 303587 PALERMO SC
Eq n.348 (1) AMICI FIUME 1-CROSIO Elena (SB) (21) 262521 AMICI FIUME
2-CROSIO Silvia (SB) (19) 288256 AMICI FIUME
Eq n.482 (1) CAPRERA SC 1-JORIO FILI Andrea olga (SB) (22) 255932 CAPRERA SC
2-PASTORINO Sara (SB) (19) 331054 CAPRERA SC
Eq n.529 (1) ESPERIA TO 1-TOGNOTTI Anna (JN) (17) 309886 ESPERIA TO
2-BARDO Giorgia (JN) (17) 304772 ESPERIA TO
Giorno 1 - Gara n.35 QUATTRO SENZA M Under 23 P.L.
Eq n.145 (1) SATURNIA CC 1-CORSO Vanni (JN) (17) 313753 SATURNIA CC
2-GOTTARDI Andrea (JN) (18) 302258 SATURNIA CC
3-NATALI Alberto (JN) (18) 294881 SATURNIA CC
4-MILLO Igor (JN) (18) 313752 SATURNIA CC
Eq n.174 (1) VELOCIOR1883 1-FEDERICI Giorgio alberto (SB) (19) 302673 VELOCIOR1883
2-MARCELLINI Gianluca (SB) (19) 331336 VELOCIOR1883
3-MARCELLINI Nicolo' (SB) (19) 331337 VELOCIOR1883
4-PENNUCCI Elia (SB) (19) 300528 VELOCIOR1883
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.35 QUATTRO SENZA M Under 23 P.L.
Eq n.258 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Mario (JN) (17) 309539 ESPERIA TO
2-PANTAROTTO Alberto (JN) (17) 309911 ESPERIA TO
3-MUCCINI Neri (SB) (22) 284926 ESPERIA TO
4-ITALIANO Riccardo (SB) (21) 281882 ESPERIA TO
Eq n.292 (1) ROWING GE 1-CAPPANNELLI Giacomo (SB) (19) 330508 ROWING GE
2-KEYES Lorenzo (SB) (22) 261988 ROWING GE
3-BRUSATO Lorenzo (SB) (21) 283849 ROWING GE
4-CALDER Alessandro (JN) (17) 314621 ROWING GE
Eq n.374 (1) CORGENO SC 1-CASOLA Danny (JN) (17) 302020 CORGENO SC
2-CASOLA Sasha (JN) (18) 302021 CORGENO SC
3-SALINA Matteo (SB) (20) 288101 CORGENO SC
4-SAVOLDI Riccardo (JN) (17) 302950 CORGENO SC
Eq n.490 (1) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (JN) (17) 308723 LARIO SC
2-VENINI Michele (JN) (18) 286708 LARIO SC
3-ROCEK Patrick (SB) (20) 292734 LARIO SC
4-PASINA Luca (SB) (20) 307253 LARIO SC
Eq n.545 (1) VARESE SC 1-BASSO Gianluigi (JN) (17) 307095 VARESE SC
2-RIZZI Paolo (JN) (17) 312727 VARESE SC
3-BERTINO Federico (SB) (20) 331027 VARESE SC
4-ZOPPINI Riccardo (JN) (18) 297205 VARESE SC
Eq n.580 (1) SAVOIA R YC 1-SERIO Raffaele (SB) (19) 297225 SAVOIA R YC
2-DI MARE Giuseppe (SB) (21) 287693 SAVOIA R YC
3-SCALZONE Alfonso (SB) (22) 314856 SAVOIA R YC
4-ESPOSITO Andrea (SB) (22) 261738 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Under 23 P.L.
Eq n.55 (1) ROWING GE 1-KEYES Lorenzo (SB) (22) 261988 ROWING GE
2-SQUADRONE Francesco (SB) (21) 289420 ROWING GE
3-NIZZI Edoardo (SB) (21) 289152 ROWING GE
4-REBUFFO Michele (SB) (21) 288856 ROWING GE
Eq n.104 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (JN) (17) 294238 IDROSCALO MI
2-SALVATORI Jacopo (JN) (17) 337409 IDROSCALO MI
3-SIRANI Matteo (SB) (19) 316315 IDROSCALO MI
4-LAHOUD Omar (SB) (19) 292240 IDROSCALO MI
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Under 23 P.L.
Eq n.130 (1) D'ALOJA 1-STEFANINI Gabriele (JN) (18) 295059 D'ALOJA
2-PALMITESSA Gianluca (JN) (18) 290836 D'ALOJA
3-GNASSI Leonardo (SB) (19) 258514 D'ALOJA
4-PARRINI Tommaso (JN) (18) 328263 D'ALOJA
Eq n.146 (1) SATURNIA CC 1-CORSO Vanni (JN) (17) 313753 SATURNIA CC
2-GOTTARDI Andrea (JN) (18) 302258 SATURNIA CC
3-MILLO Igor (JN) (18) 313752 SATURNIA CC
4-NATALI Alberto (JN) (18) 294881 SATURNIA CC
Eq n.203 (1) TERNI CLT 1-CARDINALI Andrea (JN) (18) 309846 TERNI CLT
2-MOLINARI Tommaso (JN) (18) 297097 TERNI CLT
3-TONELLI Matteo (JN) (18) 307593 TERNI CLT
4-MOLINARI Francesco (SB) (19) 297098 TERNI CLT
Eq n.308 (1) GAVIRATE 1-SANTATERRA Luca (SB) (19) 295207 GAVIRATE
2-JAUMIN Elie (SB) (21) 323279 GAVIRATE
3-MAFFIOLA Fabio (SB) (19) 287081 GAVIRATE
4-RAMONI Alessandro (SB) (21) 285145 GAVIRATE
Eq n.506 (1) CUS TORINO 1-DELLA DONNA Simone (JN) (17) 331079 CUS TORINO
2-GAVASSA Federico (JN) (18) 296816 CUS TORINO
3-MINUTIELLO Alessandro (JN) (18) 293900 CUS TORINO
4-MAESTRI Pietro (JN) (17) 296827 CUS TORINO
Eq n.517 (1) CUS PAVIA 1-CALDONAZZO Marcello (SB) (20) 291026 CUS PAVIA
2-IACUITTI Davide (SB) (21) 284534 CUS PAVIA
3-GRASSINI Andrea (SB) (20) 284522 CUS PAVIA
4-ROMANI Luca (SB) (22) 258060 CUS PAVIA
Eq n.526 (1) PELORO CC 1-GIACOBBE Massimo (JN) (17) 304658 PELORO CC
2-FICARRA Giovanni (SB) (22) 258117 PELORO CC
3-GALOFORO Sebastiano (SB) (20) 282138 PELORO CC
4-BRIZI Alessandro (SB) (22) 285711 PELORO CC
Eq n.537 (1) VARESE SC 1-BASSO Gianluigi (JN) (17) 307095 VARESE SC
2-RIZZI Paolo (JN) (17) 312727 VARESE SC
3-TADIELLO Nicolas (JN) (17) 307102 VARESE SC
4-TARASCONI Matteo (JN) (18) 312969 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 P.L.
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 P.L.
Eq n.349 (1) AMICI FIUME 1-CROSIO Elena (SB) (21) 262521 AMICI FIUME
2-GILLI Chiara (SB) (22) 289082 AMICI FIUME
3-CROSIO Silvia (SB) (19) 288256 AMICI FIUME
4-ZOPPI Marta (SB) (21) 284915 AMICI FIUME
Eq n.491 (1) LARIO SC 1-NOSEDA Arianna (SB) (21) 260659 LARIO SC
2-IACOVITTI Greta (SB) (19) 330655 LARIO SC
3-FACCIN Karen andrea (SB) (21) 284762 LARIO SC
4-PARRAVICINI Greta (JN) (18) 290368 LARIO SC
Eq n.543 (1) VARESE SC 1-BULGHERONI Benedetta (JN) (17) 320354 VARESE SC
2-CASTELLI Ilaria (JN) (17) 320020 VARESE SC
3-COLATORE Lisa (SB) (19) 297199 VARESE SC
4-VANETTI Sara (SB) (19) 314734 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.38 SINGOLO M Esordienti
Eq n.15 (1) PESCATE SC 1-CACCIA Simeon (SB) (19) 338244 PESCATE SC
Eq n.16 (1) PESCATE SC 1-MERAZZI Manuele (JN) (18) 338245 PESCATE SC
Eq n.19 (1) URANIA 1-NICOLINI Dario (JN) (18) 338829 URANIA
Eq n.172 (1) VELOCIOR1883 1-PORTA Andrea (SB) (19) 338610 VELOCIOR1883
Eq n.204 (1) TERNI CLT 1-CRESPI Adriano (SB) (20) 338639 TERNI CLT
Eq n.293 (1) CANDIA2010 1-STABIO Edoardo (JN) (18) 337138 CANDIA2010
Eq n.323 (1) LAGO D'ORTA 1-PASTORE Pietro (SA) (24) 338738 LAGO D'ORTA
Eq n.353 (1) FLORA AC 1-FOGAZZI Marco (JN) (18) 331366 FLORA AC
Eq n.469 (1) CAPRERA SC 1-CONTE Axel (SB) (21) 338805 CAPRERA SC
Giorno 1 - Gara n.39 SINGOLO F Esordienti
Eq n.12 (1) TREMEZZINA 1-LONGONI Clarissa (JN) (18) 330587 TREMEZZINA
Eq n.33 (1) PONTEMILVIO 1-MUTO Margherita (SB) (19) 337473 PONTEMILVIO
Eq n.50 (1) ROWING GE 1-CAVOLATA Marta (JN) (18) 338862 ROWING GE
Eq n.99 (1) IDROSCALO MI 1-CARRUCCIU Caterina (JN) (18) 338572 IDROSCALO MI
Eq n.118 (1) GINNASTICATS 1-PERSELLI Greta (JN) (18) 338262 GINNASTICATS
Eq n.184 (1) VVF BILLI 1-CARLOTTA Niola (SA) (24) 338281 VVF BILLI
Eq n.236 (1) ADRIA 1877 1-BIAGINI Carolina (SB) (19) 329965 ADRIA 1877
Regata: CAMPIONATI IT. RAGAZZI U23 di CORGENO del 30/06/2018
Ad oggi 26/06/2018 - 12:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.39 SINGOLO F Esordienti
Eq n.432 (1) BALDESIO 1-KERCUKU Marsida (JN) (18) 328126 BALDESIO
Eq n.438 (1) FIRENZE SC 1-GALLI Emilia (SB) (22) 342409 FIRENZE SC
Eq n.512 (1) CUS PAVIA 1-GALLO Veronica (SA) (24) 335784 CUS PAVIA
Eq n.576 (1) PRO MONOPOLI 1-AMMIRABILE Grazia (JN) (18) 329847 PRO MONOPOLI
Giorno 1 - Gara n.40 DOPPIO M Esordienti
Eq n.58 (1) OLONA1894 1-PERESSONI Michael robert (SB) (22) 338538 OLONA1894
2-URBANO Carlo daniele (SB) (21) 338539 OLONA1894
Eq n.396 (1) MILANO SC 1-GUIDOBONO CAVALCHINI Guglielmo (SB) (19) 339618 MILANO SC
2-MORRA Gregorio (SB) (19) 339634 MILANO SC
Eq n.448 (1) PADOVA SC 1-GIACOMELLO Emilio (JN) (18) 338598 PADOVA SC
2-GALEAZZO Sebastiano (JN) (18) 338600 PADOVA SC
Eq n.502 (1) CUS TORINO 1-RAMELLA Paolo (JN) (18) 338235 CUS TORINO
2-FOIS Lorenzo (JN) (18) 338237 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.41 DOPPIO F Esordienti
Eq n.294 (1) CANDIA2010 1-ROSSI PATRIARCA Giulia (SB) (21) 341778 CANDIA2010
2-BIANCO Marta (JN) (18) 301147 CANDIA2010
Eq n.523 (1) MONATE AC 1-MARTORANA Elisa (SA) (25) 339580 MONATE AC
2-PONTI Elisabetta (JN) (18) 340432 MONATE AC