Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.77 (1) ESPERIA TO 1-CANARGIU Francesco (B1) (11) 329607 ESPERIA TO
Eq n.143 (1) GIACOMELLI 1-FINOCCHIO Cesare (B1) (11) 327870 GIACOMELLI
Eq n.343 (1) CUS TORINO 1-GIRAUDO Lorenzo moussa (B1) (11) 330774 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.395 (1) CAPRERA SC 1-NIGRO BARAING Tommaso (B1) (11) 328704 CAPRERA SC
2-ANDOLFI Tommaso (B1) (11) 331347 CAPRERA SC
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Allievi B1
Eq n.249 (1) ARMIDA SC 1-INCISA Giovanna (B1) (11) 329573 ARMIDA SC
2-SALVAGIOTTO Emma (B1) (11) 328971 ARMIDA SC
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.17 (1) BISSOLATI SC 1-CONCARI Tommaso (B2) (12) 313959 BISSOLATI SC
Eq n.78 (1) ESPERIA TO 1-CASCINI Ludovico (B2) (12) 316516 ESPERIA TO
Eq n.79 (1) ESPERIA TO 1-TICLI Filippo (B2) (12) 322633 ESPERIA TO
Eq n.117 (1) AMICI FIUME 1-GATTINO Giovanni (B2) (12) 322630 AMICI FIUME
Eq n.126 (1) MENAGGIO SC 1-RIGGI Rocco (B2) (12) 328569 MENAGGIO SC
Eq n.148 (1) GIACOMELLI 1-BERTINI Leonardo (B2) (12) 321786 GIACOMELLI
Eq n.150 (1) AMICI FIUME 1-LEONE Nathan ettore (B2) (12) 331738 AMICI FIUME
Eq n.250 (1) ARMIDA SC 1-SASSI Felix (B2) (12) 331562 ARMIDA SC
Eq n.344 (1) CUS TORINO 1-MASCHERIN Jacopo (B2) (12) 328209 CUS TORINO
Eq n.409 (1) CANDIA2010 1-ADDABBO Matteo (B2) (12) 321328 CANDIA2010
Eq n.415 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Guglielmo (B2) (12) 308659 MURCAROLO SS
Eq n.416 (1) MURCAROLO SS 1-GIORDANO Stefano giacomo (B2) (12) 329567 MURCAROLO SS
Eq n.442 (1) GERMIGNAGA 1-NATUZZI Mirko (B2) (12) 322236 GERMIGNAGA
Eq n.443 (1) GERMIGNAGA 1-MANCUSO Tommaso (B2) (12) 312721 GERMIGNAGA
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.380 (1) CARATE URIO 1-DILEO Beatrice (B2) (12) 321462 CARATE URIO
Eq n.400 (1) CAPRERA SC 1-DEMARIA Elena (B2) (12) 322277 CAPRERA SC
Eq n.410 (1) CANDIA2010 1-NUCCIO Giulia anna (B2) (12) 331381 CANDIA2010
Eq n.476 (1) CUS TORINO 1-AVAGNINA Adele (B2) (12) 322847 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Allievi B2
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.80 (1) ESPERIA TO 1-BARBAVARA Giacomo (B2) (12) 322641 ESPERIA TO
2-MELGARA Gregorio (B2) (12) 322722 ESPERIA TO
Eq n.81 (1) ESPERIA TO 1-SCHELLINO Luca (B2) (12) 316502 ESPERIA TO
2-MASSARO Francesco (B2) (12) 316489 ESPERIA TO
Eq n.209 (1) MILANO SC 1-GUCCIONE Vasco (B2) (12) 327869 MILANO SC
2-DAL PONT Guglielmo (B2) (12) 323635 MILANO SC
Eq n.315 (1) FLORA AC 1-MARI Giacomo (B2) (12) 330157 FLORA AC
2-FOGAZZI Matteo (B2) (12) 324572 FLORA AC
Eq n.316 (1) FLORA AC 1-AVINO Stefano (B2) (12) 309484 FLORA AC
2-BENEDUSI Amedeo (B2) (12) 323069 FLORA AC
Eq n.346 (1) CUS TORINO 1-TARRO GENTA Matteo (B2) (12) 328211 CUS TORINO
2-BASSANI Pietro (B2) (12) 328210 CUS TORINO
Eq n.396 (1) CAPRERA SC 1-BENEDICENTI Francesco (B2) (12) 322276 CAPRERA SC
2-ROMANO Ludovico (B1) (11) 331350 CAPRERA SC
Eq n.398 (1) CAPRERA SC 1-GHEBBANO Matteo (B2) (12) 330453 CAPRERA SC
2-NICOLA Sergio (B2) (12) 322275 CAPRERA SC
Eq n.445 (1) GERMIGNAGA 1-CARU' Lorenzo (B2) (12) 312724 GERMIGNAGA
2-SILVESTRI Alex (B2) (12) 313358 GERMIGNAGA
Eq n.446 (1) GERMIGNAGA 1-BAGGIOLINI Ermanno (B2) (12) 307327 GERMIGNAGA
2-BONESCHI Andrea (B2) (12) 308713 GERMIGNAGA
Giorno 1 - Gara n.8 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.345 (1) CUS TORINO 1-CUFFIA Elena (B2) (12) 328188 CUS TORINO
2-SACCHI Marta (B2) (12) 328187 CUS TORINO
Eq n.469 (1) CEREA SC 1-BORFIGA Cloe (B2) (12) 320910 CEREA SC
2-DE LUCA Alice (B2) (12) 330447 CEREA SC
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO M Master
Eq n.13 (1) BARDOLINO CC 1-ANZALDI Andrea (VX) (40) 295430 BARDOLINO CC
Eq n.15 (1) OMEGNA SC 1-PELLA Francesco (VX) (37) 003775 OMEGNA SC
Eq n.23 (1) CAGLIARI CAN 1-USAI Roberto (VX) (34) 242602 CAGLIARI CAN
Eq n.42 (1) ESPERIA TO 1-BORGATO Emanuele (VX) (42) 329610 ESPERIA TO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO M Master
Eq n.43 (1) ESPERIA TO 1-PONTI Marco (VX) (59) 317065 ESPERIA TO
Eq n.45 (1) ESPERIA TO 1-ROMANO Giorgio (VX) (42) 289641 ESPERIA TO
Eq n.53 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Andrea (VX) (57) 314175 ESPERIA TO
Eq n.58 (1) ARMIDA SC 1-FAVERO Gianluigi (VX) (60) 002122 ARMIDA SC
Eq n.59 (2) ARMIDA SC 1-MANZIN Roberto (VX) (62) 257862 ARMIDA SC
Eq n.60 (3) ARMIDA SC 1-SERAFINO Fabio (VX) (46) 000969 ARMIDA SC
Eq n.61 (4) ARMIDA SC 1-MAZZUOCCOLO Raffaele (VX) (69) 304329 ARMIDA SC
Eq n.62 (5) ARMIDA SC 1-BALBO DI VINADIO Emanuele (VX) (62) 286613 ARMIDA SC
Eq n.63 (6) ARMIDA SC 1-GALLESIO Paolo (VX) (67) 000536 ARMIDA SC
Eq n.64 (A) ARMIDA SC 1-PELLICELLI Giorgio (VX) (81) 288074 ARMIDA SC
Eq n.111 (1) ESPERIA TO 1-FAROPPA Carlo (VX) (46) 282966 ESPERIA TO
Eq n.163 (B) ARMIDA SC 1-CERRINA Massimo (VX) (48) 315363 ARMIDA SC
Eq n.172 (1) CUS FERRARA 1-AZZI Alberto (VX) (48) 004518 CUS FERRARA
Eq n.173 (1) CUS FERRARA 1-BENVENUTI Michele (VX) (43) 251218 CUS FERRARA
Eq n.201 (1) LARIO SC 1-QUAGLINO Fabrizio (VX) (59) 006199 LARIO SC
Eq n.219 (1) ROMA CC 1-ROMANO Claudio (VX) (48) 322548 ROMA CC
Eq n.236 (1) IDROSCALO MI 1-BRAMBILLA Mauro (VX) (47) 265320 IDROSCALO MI
Eq n.237 (1) IDROSCALO MI 1-DEL VECCHIO Dario (VX) (30) 262382 IDROSCALO MI
Eq n.283 (1) NAVALIA 1-MANGIAFICO Mauro (VX) (40) 301230 NAVALIA
Eq n.293 (1) CUS PAVIA 1-LANTERNA Emanuele (VX) (48) 284146 CUS PAVIA
Eq n.301 (1) SEBINO SC 1-BONOMELLI Aristide (VX) (35) 005990 SEBINO SC
Eq n.305 (C) ARMIDA SC 1-VALENTINETTI Marco (VX) (45) 003660 ARMIDA SC
Eq n.310 (1) ERIDANO TO 1-ULLA Marco (VX) (34) 312250 ERIDANO TO
Eq n.324 (1) FLORA AC 1-CORNI Alessandro (VX) (30) 007495 FLORA AC
Eq n.331 (1) CEREA SC 1-SOAVE Vittorio (VX) (83) 003745 CEREA SC
Eq n.351 (1) CUS TORINO 1-ELIA Luca (VX) (51) 304359 CUS TORINO
Eq n.352 (1) CUS TORINO 1-FAVOLE Pier augusto (VX) (68) 006456 CUS TORINO
Eq n.353 (1) CUS TORINO 1-CRACCHI Massimo (VX) (59) 319935 CUS TORINO
Eq n.354 (1) CUS TORINO 1-D'ALESSANDRO Raffaele (VX) (31) 315981 CUS TORINO
Eq n.355 (1) CUS TORINO 1-PETRUZZELLI Luca (VX) (54) 252945 CUS TORINO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO M Master
Eq n.356 (1) CUS TORINO 1-VALLE Guido isidoro (VX) (44) 331753 CUS TORINO
Eq n.388 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (50) 008999 VARESE SC
Eq n.390 (1) TEVERE REMO 1-PICONE Pierfrancesco (VX) (54) 008453 TEVERE REMO
Eq n.407 (1) VVF TOMEI 1-BOLLATI Walter (VX) (55) 312164 VVF TOMEI
Eq n.408 (1) VVF TOMEI 1-PASQUI Vittorio (VX) (63) 296496 VVF TOMEI
Eq n.414 (1) CANDIA2010 1-DE SANCTIS Luigi (VX) (70) 320969 CANDIA2010
Eq n.424 (1) CAPRERA SC 1-ANFOSSI Luciano (VX) (62) 256491 CAPRERA SC
Eq n.430 (1) ANIENE CC 1-FARINA Dusmet fabio (VX) (55) 006853 ANIENE CC
Eq n.431 (1) ANIENE CC 1-ALBINI Oliviero (VX) (58) 314339 ANIENE CC
Eq n.432 (1) ANIENE CC 1-BOLLA Stefano (VX) (57) 320262 ANIENE CC
Eq n.463 (1) CALCINAIA CR 1-PUGLIESE Angelo (VX) (60) 006845 CALCINAIA CR
Eq n.467 (2) CEREA SC 1-MARCHISIO Massimo (VX) (61) 260437 CEREA SC
Eq n.477 (1) CUS TORINO 1-PETRUZZELLI Paolo (VX) (50) 264814 CUS TORINO
Eq n.487 (1) ACCADEMIA LI 1-CECCARINI Daniele (VX) (41) 000705 ACCADEMIA LI
Eq n.2000 (Misto)(1) PIREAUS 1-MORAITIS Dimitrios (VX) (41) E00358 PIREAUS
Eq n.2001 (Misto)(2) PIREAUS 1-NINOUDIS Andreas (VX) (46) E00359 PIREAUS
Eq n.2004 (Misto)(3) PIREAUS 1-PATRELAKIS Manos (VX) (31) E00362 PIREAUS
Eq n.2010 (Misto)(1) CUS Torino 1-GUIDO Valle (VX) (44) E00364 CUS Torino
Eq n.2035 (Misto)(1) HERAKLION 1-KOURTIKAKIS Georgios (VX) (42) E00373 HERAKLION
Eq n.2036 (Misto)(2) HERAKLION 1-LILITSIS Emmanouil (VX) (37) E00374 HERAKLION
Eq n.2047 (Misto)(1) LUGANO CC 1-BRIGANTI Marco (VX) (47) E00379 LUGANO CC
Eq n.2049 (Misto)(2) LUGANO CC 1-SOKOLOV Sergey (VX) (42) E00381 LUGANO CC
Eq n.2050 (Misto)(3) LUGANO CC 1-ALDEGHI Fabio (VX) (52) E00382 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO F Master
Eq n.29 (1) SANTOSTEFANO 1-ARDISSONE Marta (VX) (29) 285644 SANTOSTEFANO
Eq n.65 (1) ARMIDA SC 1-BORGIALLI Donatella (VX) (62) 290692 ARMIDA SC
Eq n.66 (2) ARMIDA SC 1-MAILANDER Carolina (VX) (53) 286614 ARMIDA SC
Eq n.67 (3) ARMIDA SC 1-SCIORELLI Ilaria (VX) (43) 315355 ARMIDA SC
Eq n.174 (1) TIBER ROWING 1-AGOSTINI Ioria (VX) (58) 303231 TIBER ROWING
Eq n.198 (1) EFFE 1-FRY Pauline (VX) (71) 004821 EFFE
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO F Master
Eq n.357 (1) CUS TORINO 1-RASARIO Cristina (VX) (46) 006435 CUS TORINO
Eq n.358 (1) CUS TORINO 1-VITALI Valeria (VX) (46) 314913 CUS TORINO
Eq n.359 (1) CUS TORINO 1-VARTO Clara (VX) (51) 331754 CUS TORINO
Eq n.425 (1) CAPRERA SC 1-POGLIANI Maria fiorella (VX) (68) 309136 CAPRERA SC
Eq n.426 (1) CAPRERA SC 1-SCAGLIONE Donatella (VX) (56) 302875 CAPRERA SC
Eq n.427 (1) CAPRERA SC 1-MULASSANO Giovanna (VX) (63) 295364 CAPRERA SC
Eq n.460 (1) CAPRERA SC 1-LAMA Violante (VX) (37) 000226 CAPRERA SC
Eq n.2002 (Misto)(1) PIREAUS 1-SKOULOUDAKI Kyriaki (VX) (45) E00360 PIREAUS
Eq n.2003 (Misto)(2) PIREAUS 1-MORAITI Aggeliki (VX) (35) E00361 PIREAUS
Eq n.2033 (Misto)(1) HERAKLION 1-KAFFETZAKI Michaela (VX) (31) E00371 HERAKLION
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Master
Eq n.30 (1) SANTOSTEFANO 1-CRESPI Stefania (VX) (35) 314540 SANTOSTEFANO
2-PIRO Barbara (VX) (45)
(Media 40)
295039 SANTOSTEFANO
Eq n.48 (1) ESPERIA TO 1-GALLO Sofia (VX) (66) 296743 ESPERIA TO
2-CHIONO Mara (VX) (52)
(Media 59)
316553 ESPERIA TO
Eq n.49 (1) ESPERIA TO 1-LANDO Maria (VX) (53) 303370 ESPERIA TO
2-BODO Alessandra (VX) (52)
(Media 52.5)
293910 ESPERIA TO
Eq n.50 (1) ESPERIA TO 1-FERRONI Chiara (VX) (36) 284260 ESPERIA TO
2-LANDO Angela (VX) (55)
(Media 45.5)
293911 ESPERIA TO
Eq n.96 (2) ARMIDA SC 1-BARBERIS Cristina (VX) (50) 293905 ARMIDA SC
2-CHIAPPINO Isabella (VX) (61)
(Media 55.5)
287571 ARMIDA SC
Eq n.97 (1) ARMIDA SC 1-D' ASDIA Carla (VX) (55) 315409 ARMIDA SC
2-GHIGGIA Stefania (VX) (43)
(Media 49)
285582 ARMIDA SC
Eq n.134 (1) PESCHIERA AS 1-FIGAROLLI Bianca maria (VX) (38) 312809 PESCHIERA AS
2-PALMIERI Martina (VX) (27)
(Media 32.5)
329926 PESCHIERA AS
Eq n.290 (1) NAZARIOSAURO 1-FRANZ Christina (VX) (46) 302798 NAZARIOSAURO
2-PARMA Claudia (VX) (53)
(Media 49.5)
286345 NAZARIOSAURO
Eq n.294 (1) CUS PAVIA 1-BANCHIERI Cecilia maddalena (VX) (34) 001759 CUS PAVIA
2-POSTIGLIONE Francesca (VX) (30)
(Media 32)
009973 CUS PAVIA
Eq n.297 (1) TIRRENIA TOD 1-CORBO Serenella (VX) (60) 295554 TIRRENIA TOD
2-PETRICHELLA Sonia (VX) (61)
(Media 60.5)
294053 TIRRENIA TOD
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Master
Eq n.308 (1) ERIDANO TO 1-BOLOGNA Simona (VX) (44) 306205 ERIDANO TO
2-GALIZIO Cinzia (VX) (43)
(Media 43.5)
307808 ERIDANO TO
Eq n.362 (1) CUS TORINO 1-PARIS Paola (VX) (48) 322246 CUS TORINO
2-GAGGIO Viviana (VX) (41)
(Media 44.5)
309865 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO O Master
Eq n.57 (1) ESPERIA TO 1-MINA Giancarlo (VX) (65) 322696 ESPERIA TO
2-SARNO Donatella (VX) (48) 322695 ESPERIA TO
Eq n.98 (1) ARMIDA SC 1-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (45) 293934 ARMIDA SC
2-MELUZZI Stefano (VX) (53) 293932 ARMIDA SC
Eq n.99 (2) ARMIDA SC 1-BEISO Davide (VX) (41) 246478 ARMIDA SC
2-PICCO Elisabetta (VX) (57) 307474 ARMIDA SC
Eq n.139 (1) GAVIRATE 1-ALIVERTI Paolo (VX) (53) 257984 GAVIRATE
2-SCALTRITTI Roberta (VX) (53) 282243 GAVIRATE
Eq n.140 (2) GAVIRATE 1-ARMELLINI Algar (VX) (54) 249644 GAVIRATE
2-SIMIONATO Lucia (VX) (47) 262195 GAVIRATE
Eq n.181 (1) SAMPIERD SC 1-KRAMER Susan (VX) (48) 296243 SAMPIERD SC
2-ROVEGNO Stefano (VX) (64) 002012 SAMPIERD SC
Eq n.220 (1) ROMA CC 1-BORBONI Patrizia (VX) (59) 009150 ROMA CC
2-IACCARINI Massimo (VX) (60) 250889 ROMA CC
Eq n.326 (1) GAVIRATE 1-OSSOLA Alessandro (VX) (49) 307770 GAVIRATE
2-RASINI Nataly (VX) (45) 300488 GAVIRATE
Eq n.328 (1) CEREA SC 1-COERO Bruno (VX) (60) 014468 CEREA SC
2-TIPANU Maria catalina (VX) (33) 258815 CEREA SC
Eq n.361 (1) CUS TORINO 1-CAPRETTI Paola (VX) (55) 291508 CUS TORINO
2-BALLADA Attilio (VX) (55) 006376 CUS TORINO
Eq n.368 (1) BALDESIO 1-PORFIDO Luana giuseppina (VX) (50) 313551 BALDESIO
2-MIRRI Fabio (VX) (53) 242962 BALDESIO
Eq n.389 (Misto)(1) VARESE SC 1-TREZZI Andrea (VX) (55) 260680 CERRO SPORT
2-STOCCO Laura (VX) (51) 290531 VARESE SC
Eq n.392 (1) CUS TORINO 1-BERTELLI Angelo (VX) (57) 261785 CUS TORINO
2-VERGNANO Maria gabriella (VX) (55) 261786 CUS TORINO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO O Master
Eq n.433 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-MATTEOLI Federica (VX) (53) 295112 ARMIDA SC
2-SCHENONE Adriano (VX) (48) 082437 CAPRERA SC
Eq n.2009 (Misto)(1) NEGENT CN 1-RENAULT Denis (VX) (63) E00400 NEGENT CN
2-LOISON Elisabeth (VX) (63) E00401 NEGENT CN
Eq n.2012 (Misto)(1) SEVRIER 1-TYRAND Valérie (VX) (54) E00402 SEVRIER
2-LAVY Roger (VX) (71) E00403 SEVRIER
Eq n.2013 (Misto)(2) SEVRIER 1-ANDRé Christine (VX) (52) E00404 SEVRIER
2-LOUAZEL Patrick (VX) (53) E00405 SEVRIER
Giorno 1 - Gara n.14 DUE SENZA M Master
Eq n.175 (1) TIBER ROWING 1-CASINI Gianfranco (VX) (53) 000007 TIBER ROWING
2-SIENA Riccardo (VX) (49) 255465 TIBER ROWING
Eq n.387 (1) VARESE SC 1-PATEA Massimo (VX) (45) 250782 VARESE SC
2-COLOMBO Oscar (VX) (53) 317289 VARESE SC
Eq n.429 (1) CAPRERA SC 1-BOFFA Giovanni (VX) (54) 260099 CAPRERA SC
2-CONSALVO Roberto (VX) (54) 265152 CAPRERA SC
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO M Master
Eq n.16 (1) OMEGNA SC 1-ZUCCHETTI Andrea (VX) (49) 312661 OMEGNA SC
2-MARIOTTI Gianluca (VX) (50) 150466 OMEGNA SC
Eq n.22 (1) BISSOLATI SC 1-VARESI Massimo (VX) (58) 295390 BISSOLATI SC
2-SUPERTI Giorgio (VX) (65) 180094 BISSOLATI SC
Eq n.25 (1) NEWCOUNTRY 1-BOLDRINI Fabrizio (VX) (39) 011635 NEWCOUNTRY
2-DORIA Daniele (VX) (45) 289999 NEWCOUNTRY
Eq n.47 (1) ESPERIA TO 1-BECCHI Maurizio (VX) (57) 329529 ESPERIA TO
2-ROSSO Marco (VX) (54) 322700 ESPERIA TO
Eq n.68 (1) ARMIDA SC 1-BOSCO Dario (VX) (32) 004691 ARMIDA SC
2-ZUCCHI Francesco (VX) (46) 003667 ARMIDA SC
Eq n.69 (2) ARMIDA SC 1-BREGOLIN Massimo (VX) (59) 002147 ARMIDA SC
2-CASETTA Bruno (VX) (58) 246823 ARMIDA SC
Eq n.70 (3) ARMIDA SC 1-SRA Luca (VX) (46) 329840 ARMIDA SC
2-TAMIETTO Sergio (VX) (51) 279118 ARMIDA SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO M Master
Eq n.100 (Misto)(1) PONTEMILVIO 1-DI LUZIO Roberto (VX) (57) 315587 AZZURRA
2-GUGLIELMI Mauro (VX) (54) 001322 PONTEMILVIO
Eq n.113 (1) ESPERIA TO 1-CALABRO' Luca (VX) (43) 304765 ESPERIA TO
2-MEZZANOGLIO Stefano (VX) (33) 291552 ESPERIA TO
Eq n.132 (1) CASALE SC 1-ALLERA Tiziano (VX) (53) 289994 CASALE SC
2-PIAZZANO Manuel (VX) (39) 295046 CASALE SC
Eq n.141 (1) GAVIRATE 1-ONGANIA Giorgio (VX) (53) 286764 GAVIRATE
2-CARCANO Miches (VX) (49) 291564 GAVIRATE
Eq n.142 (1) GAVIRATE 1-BACH Karsten (VX) (59) 319307 GAVIRATE
2-POLLICINI Paolo (VX) (51) 011056 GAVIRATE
Eq n.197 (1) EFFE 1-ADABBO Giovanni (VX) (52) 266566 EFFE
2-DI FULVIO Nunzio remo (VX) (50) 323533 EFFE
Eq n.208 (1) ESPERIA TO 1-DO Marco (VX) (50) 000711 ESPERIA TO
2-CAPRIOLI Bruno (VX) (55) 288167 ESPERIA TO
Eq n.221 (1) ROMA CC 1-CALO Giorgio (VX) (57) 315983 ROMA CC
2-RENZI Francesco (VX) (51) 306979 ROMA CC
Eq n.258 (1) VARESE SC 1-D'ALBA Pasquale (VX) (66) 240778 VARESE SC
2-ORLANDINI Luca (VX) (58) 258907 VARESE SC
Eq n.287 (1) CUS MILANO 1-LO CICERO Vaina stefano (VX) (37) 006553 CUS MILANO
2-IRITI Marco (VX) (45) 256777 CUS MILANO
Eq n.288 (Misto)(1) CORGENO SC 1-MANZONI Silvio (VX) (53) 256020 GAVIRATE
2-CHIELLA Pasquale (VX) (35) 007559 CORGENO SC
Eq n.292 (1) CUS PAVIA 1-LOSI Maurizio (VX) (55) 263347 CUS PAVIA
2-LANA Massimo (VX) (55) 301869 CUS PAVIA
Eq n.295 (1) TIRRENIA TOD 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (56) 004891 TIRRENIA TOD
2-GRADELLA Massimo (VX) (56) 009254 TIRRENIA TOD
Eq n.296 (1) TIRRENIA TOD 1-DEL MARO Giancarlo (VX) (46) 005223 TIRRENIA TOD
2-MANNUCCI Alessandro (VX) (54) 008398 TIRRENIA TOD
Eq n.329 (1) CEREA SC 1-FASCIO Dario (VX) (50) 304445 CEREA SC
2-PANIZZA Guido (VX) (51) 291575 CEREA SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO M Master
Eq n.330 (2) CEREA SC 1-SANDRONE Edoardo (VX) (56) 000172 CEREA SC
2-VILLARI Vincenzo (VX) (60) 083160 CEREA SC
Eq n.332 (Misto)(3) CEREA SC 1-RICCIO Emanuele (VX) (48) 291576 CEREA SC
2-INVREA Lorenzo (VX) (50) 330098 CUS MILANO
Eq n.360 (1) CUS TORINO 1-BACIGALUPPI Edoardo stefano (VX) (36) 247120 CUS TORINO
2-GIRAUDO Marco (VX) (48) 243955 CUS TORINO
Eq n.377 (1) ANMI MILANO 1-GIORCELLI Mario alberto (VX) (77) 270689 ANMI MILANO
2-OTTO Giulio (VX) (69) 253711 ANMI MILANO
Eq n.420 (1) CAPRERA SC 1-ROMANO Enzo (VX) (61) 005765 CAPRERA SC
2-BOZZI Marco (VX) (48) 082429 CAPRERA SC
Eq n.421 (1) CAPRERA SC 1-PALETTO Gianni (VX) (60) 081970 CAPRERA SC
2-CALASTRI Paolo (VX) (51) 331801 CAPRERA SC
Eq n.422 (1) CAPRERA SC 1-CONSALES Emanuele (VX) (34) 304320 CAPRERA SC
2-GALFIONE Alberto (VX) (55) 307695 CAPRERA SC
Eq n.423 (1) CAPRERA SC 1-TORASSO Enrico (VX) (51) 005775 CAPRERA SC
2-ROMANO Pier paolo (VX) (50) 322774 CAPRERA SC
Eq n.428 (1) ANIENE CC 1-PAGANI Alfredo (VX) (71) 262080 ANIENE CC
2-MAROCCO Marco (VX) (73) 006883 ANIENE CC
Eq n.459 (1) MILANO SC 1-BONVICINI Davide (VX) (51) 327865 MILANO SC
2-TADDIA Andrea (VX) (52) 007739 MILANO SC
Eq n.468 (Misto)(3) CEREA SC 1-BARUFFALDI Antonio (VX) (68) 002838 CEREA SC
2-FAGGIANI Marco valerio (VX) (59) 005255 TIRRENIA TOD
Eq n.2007 (Misto)(1) BBASLER RC 1-GATHMANN Susanne (VX) (48) E00399 BBASLER RC
2-FAHLBUSCH Michael (VX) (60) E00398 BBASLER RC
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.51 (1) ESPERIA TO 1-FURBATTO Giovanna (VX) (47) 308180 ESPERIA TO
2-NAPPIONE Nadia (VX) (50) 302855 ESPERIA TO
3-TARRICONE Cataldo (VX) (61) 304384 ESPERIA TO
4-TERZAGO Claudio (VX) (54) 304383 ESPERIA TO
Eq n.52 (1) ESPERIA TO 1-BIGGIO Josetta (VX) (59) 321157 ESPERIA TO
2-GRAMAGLIA Patrizia (VX) (54) 315292 ESPERIA TO
3-MACALUSO Rosario (VX) (36) 322701 ESPERIA TO
4-ZUCCHERI Giorgio (VX) (63) 317284 ESPERIA TO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.54 (1) LARIO SC 1-CASSANI Damiano (VX) (48) 322758 LARIO SC
2-PESSINA Valeria (VX) (34) 001609 LARIO SC
3-MADONNA Monia (VX) (43) 308041 LARIO SC
4-CORTELAZZO Paolo (VX) (68) 004770 LARIO SC
Eq n.116 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-NEGRI Desiree (VX) (50) 295037 ARMIDA SC
2-VARDEU Marco (VX) (42) 012406 ARMIDA SC
3-MASSA Sabrina (VX) (49) 295769 SANREMO AC
4-PIRRONE Edoardo (VX) (55) 308706 SANREMO AC
Eq n.151 (Misto)(1) LNISANREMO 1-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (52) 007331 LNISANREMO
2-ROGGERO Pier carlo (VX) (72) 002021 LNISANREMO
3-CRESPI Stefania (VX) (50) 303822 SANREMO AC
4-FILIPPI Carla (VX) (56) 303817 SANREMO AC
Eq n.176 (Misto)(1) TIBER ROWING 1-CHIU' Fabio (VX) (52) 261922 TIRRENIA TOD
2-RECANATESI Mauro (VX) (52) 285943 TIRRENIA TOD
3-MICOCCI Laura (VX) (54) 250836 TIBER ROWING
4-PEREGO Francesca (VX) (43) 262422 TIBER ROWING
Eq n.177 (1) TIBER ROWING 1-CUTINI Eliana (VX) (55) 296516 TIBER ROWING
2-PINCI Paola (VX) (58) 010831 TIBER ROWING
3-SACCA Massimo maria (VX) (64) 259002 TIBER ROWING
4-ZORDAN Silvio (VX) (51) 304971 TIBER ROWING
Eq n.234 (1) ARMIDA SC 1-IPSA Paola (VX) (27) 329584 ARMIDA SC
2-IULIANI Riccardo (VX) (55) 282960 ARMIDA SC
3-MIOLA Fabrizia (VX) (51) 288266 ARMIDA SC
4-RISUCCI Marco (VX) (42) 001377 ARMIDA SC
Eq n.235 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-MARIN Paolo (VX) (47) 257881 ARMIDA SC
2-MARTINI Carlo (VX) (48) 008945 ARMIDA SC
3-BERTAINA Valentina (VX) (30) 331174 TIBER ROWING
4-PELLEGRINI Flavia (VX) (54) 289065 EFFE
Eq n.259 (1) EFFE 1-FASCINELLI Luca (VX) (32) 003811 EFFE
2-MOSCA Gianluca (VX) (50) 331772 EFFE
3-NUVOLI Pasqualina (VX) (60) 322370 EFFE
4-VERARDO Anna rita (VX) (51) 331776 EFFE
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.284 (1) NAVALIA 1-NUNZIATI Alfredo (VX) (57) 295536 NAVALIA
2-LO CONTI Massimiliano (VX) (51) 313987 NAVALIA
3-DE ANGELIS Francesca (VX) (39) 274917 NAVALIA
4-SBARDELLA Clelia (VX) (55) 294054 NAVALIA
Eq n.285 (1) CUS MILANO 1-CEREA Arianna (VX) (47) 324582 CUS MILANO
2-CITTERIO Massimo (VX) (43) 331767 CUS MILANO
3-RE Giovanni (VX) (58) 322924 CUS MILANO
4-BABIC Ivana (VX) (38) 330058 CUS MILANO
Eq n.286 (1) CUS MILANO 1-MAUTONE Raffaele (VX) (32) 005382 CUS MILANO
2-TINTORI Guido (VX) (45) 290347 CUS MILANO
3-CONCA Barbara (VX) (45) 331768 CUS MILANO
4-BARTOLO Ellen (VX) (44) 331769 CUS MILANO
Eq n.386 (1) TELIMAR 1-PANTUSO Antonella (VX) (55) 303631 TELIMAR
2-GALLO Stella (VX) (55) 311022 TELIMAR
3-GALANTE Francesco (VX) (36) 003043 TELIMAR
4-GRIFFO Giovanni () (57) 303827 TELIMAR
Eq n.391 (Misto)(1) CEREA SC 1-CENTO Margherita (VX) (51) 266870 AMICI FIUME
2-CUGUSI Lorena (VX) (52) 006467 CUS TORINO
3-LOVISOLO Claudio (VX) (54) 293342 CEREA SC
4-TORTA Mauro (VX) (59) 000566 CEREA SC
Eq n.417 (1) CAPRERA SC 1-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (VX) (53) 255236 CAPRERA SC
2-LAUGERO Francesca (VX) (46) 000807 CAPRERA SC
3-ROSSI PATRIARCA Raffaele (VX) (53) 315233 CAPRERA SC
4-MOLARI Mattia (VX) (53) 328090 CAPRERA SC
Eq n.419 (1) CAPRERA SC 1-UBERTI Romano (VX) (59) 000004 CAPRERA SC
2-MARTINO Carla (VX) (51) 302876 CAPRERA SC
3-PAINI Rossana (VX) (57) 290525 CAPRERA SC
4-RONCO Andrea (VX) (27) 255879 CAPRERA SC
Eq n.434 (1) ANIENE CC 1-MANCINI Angela (VX) (49) 251584 ANIENE CC
2-MANCINI Paola (VX) (48) 007633 ANIENE CC
3-BRAGUGLIA Luca (VX) (52) 283798 ANIENE CC
4-CAPELLI Stefano (VX) (49) 321155 ANIENE CC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.441 (Misto)(1) LAZIO CC 1-DICKMANN Daria (VX) (48) 296272 EFFE
2-POSSENTI Roberta (VX) (62) 009155 TIBER ROWING
3-CILLI Nicola (VX) (43) 082838 LAZIO CC
4-DELL'ELICE Luca (VX) (46) 012030 LAZIO CC
Eq n.462 (Misto)(1) SANREMO AC 1-BOSCO Alessio (VX) (51) 290095 SANREMO AC
2-ROSSO Fabrizio (VX) (50) 308707 SANREMO AC
3-ZANON Annalisa (VX) (48) 300456 DLF CHIUSI
4-CERIOLO Diletta (VX) (45) 306591 DLF CHIUSI
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.12 (1) LNI BARLETTA 1-RIZZI Nicola (AC) (13) 312780 LNI BARLETTA
Eq n.72 (1) ESPERIA TO 1-GARBO Matteo (AC) (13) 315905 ESPERIA TO
Eq n.91 (1) AMICI FIUME 1-FILIPPA Edoardo (AC) (13) 328586 AMICI FIUME
Eq n.120 (1) MENAGGIO SC 1-CERASUOLO Tommaso (AC) (13) 314460 MENAGGIO SC
Eq n.121 (1) MENAGGIO SC 1-CUCCINIELLO Tommaso (AC) (13) 314457 MENAGGIO SC
Eq n.122 (1) MENAGGIO SC 1-GIUSSANI Carlo (AC) (13) 328634 MENAGGIO SC
Eq n.123 (1) MENAGGIO SC 1-LILLIA Gioele (AC) (13) 322544 MENAGGIO SC
Eq n.124 (1) MENAGGIO SC 1-MIRANDA VALENZUELA Jesus daniel (AC) (13) 329374 MENAGGIO SC
Eq n.125 (1) MENAGGIO SC 1-SALA Tommaso (AC) (13) 314459 MENAGGIO SC
Eq n.182 (1) AMICI FIUME 1-GIANNI Simone (AC) (13) 322631 AMICI FIUME
Eq n.212 (1) MILANO SC 1-DE FRANCHIS Mattia (AC) (13) 315087 MILANO SC
Eq n.251 (1) ARMIDA SC 1-PESCE Francesco (AC) (13) 314240 ARMIDA SC
Eq n.252 (2) ARMIDA SC 1-VENEZIANI Giacomo (AC) (13) 329575 ARMIDA SC
Eq n.314 (1) FLORA AC 1-GIRLEANU David andrei (AC) (13) 314777 FLORA AC
Eq n.341 (1) CUS TORINO 1-BARBIERI Luca (AC) (13) 330775 CUS TORINO
Eq n.342 (1) CUS TORINO 1-CARBONATTO Edoardo (AC) (13) 319920 CUS TORINO
Eq n.374 (1) URANIA 1-FOSSA Riccardo (AC) (13) 323251 URANIA
Eq n.382 (1) CARATE URIO 1-TURCHETTI Thomas (AC) (13) 314451 CARATE URIO
Eq n.411 (1) CANDIA2010 1-BELLETTI Gregorio (AC) (13) 321346 CANDIA2010
Eq n.440 (1) TEVERE REMO 1-BOZZO MAGRINI Gabriel (AC) (13) 321368 TEVERE REMO
Eq n.474 (1) SAMPIERD SC 1-CAPPAGLI Martino (AC) (13) 308135 SAMPIERD SC
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.93 (1) AMICI FIUME 1-RICCHIARDI Anna (AC) (13) 315933 AMICI FIUME
Eq n.144 (1) GIACOMELLI 1-MORENA De luca picione (AC) (13) 315651 GIACOMELLI
Eq n.160 (1) CALDE' SC 1-VECCHIO Giulia (AC) (13) 309731 CALDE' SC
Eq n.253 (1) ARMIDA SC 1-GALVAGNO Chiara (AC) (13) 328579 ARMIDA SC
Eq n.313 (1) FLORA AC 1-ARATA Giorgia (AC) (13) 314782 FLORA AC
Eq n.327 (1) CEREA SC 1-LUCCOLI Irma (AC) (13) 302769 CEREA SC
Eq n.381 (1) CARATE URIO 1-TORRI Maria (AC) (13) 315248 CARATE URIO
Giorno 1 - Gara n.20 DOPPIO M Allievi C
Eq n.88 (1) ESPERIA TO 1-GHIOTTI Niccol (AC) (13) 315903 ESPERIA TO
2-ENDER Ettore (AC) (13) 323528 ESPERIA TO
Eq n.131 (1) CASALE SC 1-ALLERA Riccardo (AC) (13) 303524 CASALE SC
2-ENRICO Gabriele (AC) (13) 313678 CASALE SC
Eq n.154 (1) ESPERIA TO 1-BERNARDI Luca (AC) (13) 323485 ESPERIA TO
2-PANARITI Pablo (AC) (13) 329552 ESPERIA TO
Eq n.155 (1) ESPERIA TO 1-BOTTICELLI Stefano (AC) (13) 329741 ESPERIA TO
2-RASTEL BOGIN Matteo (AC) (13) 329549 ESPERIA TO
Eq n.156 (1) ESPERIA TO 1-FRANCO Federico (AC) (13) 329881 ESPERIA TO
2-NEGRO FERRERO Giovanni (AC) (13) 329122 ESPERIA TO
Eq n.436 (1) ROWING GE 1-MARYNI Alessandro (AC) (13) 314600 ROWING GE
2-ZURZOLO Riccardo (AC) (13) 321807 ROWING GE
Eq n.437 (1) ROWING GE 1-CARBONE Daniele (AC) (13) 314623 ROWING GE
2-VECA Lapo (AC) (13) 314685 ROWING GE
Eq n.470 (1) SAMPIERD SC 1-PICCO Edoardo (AC) (13) 308137 SAMPIERD SC
2-FONTANELLA Diego (AC) (13) 308696 SAMPIERD SC
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO F Allievi C
Eq n.76 (1) ESPERIA TO 1-FERRARI Francesca (AC) (13) 331574 ESPERIA TO
2-PIERDOMINICI Antonella (AC) (13) 329910 ESPERIA TO
Eq n.110 (1) VARESE SC 1-COPPA Matilde (AC) (13) 324566 VARESE SC
2-BULGHERONI Greta (AC) (13) 330842 VARESE SC
Eq n.254 (1) ARMIDA SC 1-BUCCI Giulia (AC) (13) 329686 ARMIDA SC
2-GAVEGLIO Anna bruna (AC) (13) 329688 ARMIDA SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO F Allievi C
Eq n.471 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Ilaria adriana (AC) (13) 314243 SAMPIERD SC
2-GRACI Viviana (AC) (13) 321003 SAMPIERD SC
Giorno 1 - Gara n.22 SINGOLO M Cadetti
Eq n.18 (1) BISSOLATI SC 1-GREGORI Gabriele (CD) (14) 304467 BISSOLATI SC
Eq n.85 (1) AMICI FIUME 1-BOSIO Giuliano (CD) (14) 309908 AMICI FIUME
Eq n.94 (1) LARIO SC 1-ANNONI Filippo (CD) (14) 308780 LARIO SC
Eq n.119 (1) SANTOSTEFANO 1-DONZELLA Paolo (CD) (14) 296327 SANTOSTEFANO
Eq n.128 (1) MENAGGIO SC 1-PEDRAZZINI Giorgio (CD) (14) 330193 MENAGGIO SC
Eq n.129 (1) MENAGGIO SC 1-ADLER Samuele (CD) (14) 317354 MENAGGIO SC
Eq n.222 (1) ROMA CC 1-LORIGA Giovanni (CD) (14) 325862 ROMA CC
Eq n.255 (1) ARMIDA SC 1-PAPPALETTERA Emilio (CD) (14) 290618 ARMIDA SC
Eq n.306 (1) ROMA CC 1-TRAMONTI Rocco (CD) (14) 323340 ROMA CC
Eq n.317 (1) FLORA AC 1-BERNABEI Luca (CD) (14) 304523 FLORA AC
Eq n.347 (1) CUS TORINO 1-SANTARELLA Edoardo maria (CD) (14) 309909 CUS TORINO
Eq n.348 (1) CUS TORINO 1-FERRERO Fausto (CD) (14) 319921 CUS TORINO
Eq n.383 (1) CARATE URIO 1-CORNELLI Diego (CD) (14) 308363 CARATE URIO
Eq n.439 (1) TEVERE REMO 1-PANI Federico (CD) (14) 314854 TEVERE REMO
Eq n.472 (1) SAMPIERD SC 1-SANNA Simone (CD) (14) 313988 SAMPIERD SC
Eq n.473 (1) SAMPIERD SC 1-CORSINOVI Riccardo (CD) (14) 320879 SAMPIERD SC
Eq n.2018 (Misto)(1) Locarno sc 1-MOSSI Isaia (CD) (14) E00366 Locarno sc
Giorno 1 - Gara n.23 SINGOLO F Cadetti
Eq n.11 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Fiorella (CD) (14) 308196 MENAGGIO SC
Eq n.84 (1) AMICI FIUME 1-BISCOTTI Ada (CD) (14) 315932 AMICI FIUME
Eq n.95 (1) LARIO SC 1-MOSSI Serena (CD) (14) 308788 LARIO SC
Eq n.127 (1) MENAGGIO SC 1-CUCCINIELLO Valentina (CD) (14) 314458 MENAGGIO SC
Eq n.210 (1) MILANO SC 1-CASELLA Giulia (CD) (14) 309270 MILANO SC
Eq n.211 (1) MILANO SC 1-SIGURDSDOTTIR Noa tayar (CD) (14) 327821 MILANO SC
Eq n.225 (1) ESTERI ROMA 1-RUBINO Beatrice (CD) (14) 314318 ESTERI ROMA
Eq n.318 (1) FLORA AC 1-SCOLARO Anna (CD) (14) 325540 FLORA AC
Eq n.349 (1) CUS TORINO 1-NITOJ Cristina (CD) (14) 319938 CUS TORINO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 SINGOLO F Cadetti
Eq n.447 (1) GERMIGNAGA 1-MENEGHINI Laura (CD) (14) 313337 GERMIGNAGA
Giorno 1 - Gara n.24 DOPPIO M Cadetti
Eq n.114 (1) ESPERIA TO 1-LAZZARETTO Francesco (CD) (14) 321222 ESPERIA TO
2-BERGAMIN Emanuele (CD) (14) 309881 ESPERIA TO
Eq n.115 (1) ESPERIA TO 1-RUSSO Federico (CD) (14) 330857 ESPERIA TO
2-VIECCA Francesco (CD) (14) 329600 ESPERIA TO
Eq n.130 (1) MENAGGIO SC 1-FUNGHINI Giorgio (CD) (14) 323547 MENAGGIO SC
2-OZAN Akbaba (CD) (14) 330192 MENAGGIO SC
Eq n.135 (1) MONATE AC 1-TIMPANARO Alessandro (CD) (14) 319458 MONATE AC
2-BERTOLDI Michele (CD) (14) 313145 MONATE AC
Eq n.162 (1) CALDE' SC 1-BONARIVA Andrea (CD) (14) 318669 CALDE' SC
2-PUYLAERT Antoine benedict (CD) (14) 318712 CALDE' SC
Eq n.166 (1) CUS FERRARA 1-PAPPALEPORE Simone (CD) (14) 317348 CUS FERRARA
2-FIORENTINI Giovanni (CD) (14) 316406 CUS FERRARA
Eq n.167 (1) CUS FERRARA 1-GILLI Pietro (CD) (14) 330105 CUS FERRARA
2-VICENTINI Marcello (CD) (14) 328325 CUS FERRARA
Eq n.207 (1) MILANO SC 1-MONICA Mario (CD) (14) 318245 MILANO SC
2-OLIVA Riccardo (CD) (14) 317249 MILANO SC
Eq n.215 (1) ROMA CC 1-HASSAN Daniel (CD) (14) 312241 ROMA CC
2-VALENSISE Edoardo (CD) (14) 323342 ROMA CC
Eq n.256 (1) ARMIDA SC 1-GALVAGNO Francesco (CD) (14) 312750 ARMIDA SC
2-GOLLIN Francesco (CD) (14) 310981 ARMIDA SC
Eq n.257 (2) ARMIDA SC 1-GHIAZZA Edoardo (CD) (14) 321004 ARMIDA SC
2-LO FASO Francesco (CD) (14) 320950 ARMIDA SC
Eq n.307 (1) ROMA CC 1-MINELLI Andrea (CD) (14) 315088 ROMA CC
2-TAMBURINI Gabriele (CD) (14) 323497 ROMA CC
Eq n.319 (1) FLORA AC 1-ANTI Edoardo (CD) (14) 312226 FLORA AC
2-ZAINI Luca gabriel (CD) (14) 330186 FLORA AC
Eq n.350 (1) CUS TORINO 1-BRAVI Andrea (CD) (14) 329481 CUS TORINO
2-CIAVARRO Alberto (CD) (14) 322699 CUS TORINO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 DOPPIO M Cadetti
Eq n.371 (Misto)(1) URANIA 1-MELEGARI Giovanni (CD) (14) 293200 MURCAROLO SS
2-LICATALOSI Andrea (CD) (14) 321946 URANIA
Eq n.394 (Misto)(1) CEREA SC 1-CAVALLIN Umberto (CD) (14) 309910 AMICI FIUME
2-GARRETTO Federico (CD) (14) 321275 CEREA SC
Eq n.397 (1) CEREA SC 1-PINSONE Stefano (CD) (14) 304584 CEREA SC
2-BORFIGA Elia (CD) (14) 304583 CEREA SC
Eq n.399 (1) CAPRERA SC 1-CONTINI Nicola (CD) (14) 325395 CAPRERA SC
2-BALABIO Riccardo (CD) (14) 322303 CAPRERA SC
Eq n.475 (1) MURCAROLO SS 1-BOERO Andrea (CD) (14) 320170 MURCAROLO SS
2-DE PAZ Marco (CD) (14) 331846 MURCAROLO SS
Giorno 1 - Gara n.25 DOPPIO F Cadetti
Eq n.26 (1) SANTOSTEFANO 1-BRUNENGO Bianca (CD) (14) 313980 SANTOSTEFANO
2-CALVINI Margherita (CD) (14) 308349 SANTOSTEFANO
Eq n.83 (1) ESPERIA TO 1-BOSIO Giulia (CD) (14) 325882 ESPERIA TO
2-OMEGNA Serena (CD) (14) 325892 ESPERIA TO
Eq n.86 (1) AMICI FIUME 1-SUSENNA Letizia (CD) (14) 322628 AMICI FIUME
2-ORECCHIA Matilde (CD) (14) 322632 AMICI FIUME
Eq n.87 (1) AMICI FIUME 1-DEFAVERI Celeste (CD) (14) 322627 AMICI FIUME
2-RAPALINO Adele (CD) (14) 322712 AMICI FIUME
Eq n.136 (1) MONATE AC 1-BARILI Martina (CD) (14) 315993 MONATE AC
2-CRIVELLO Sara (CD) (14) 308433 MONATE AC
Eq n.159 (1) CALDE' SC 1-INNOCENZI Aurora (CD) (14) 310198 CALDE' SC
2-AGOVINO Gaia giulia (CD) (14) 311232 CALDE' SC
Eq n.183 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-BOFFETTA Nives (CD) (14) 322635 AMICI FIUME
2-SCIAVOLINO Maria elena (CD) (14) 322718 CEREA SC
Eq n.384 (1) CARATE URIO 1-POZZI Zu ly (CD) (14) 307534 CARATE URIO
2-VALLI Alessia (CD) (14) 321461 CARATE URIO
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.6 (1) D'ANNUNZIO 1-BARUFFALDI Lorenzo (GR) (15) 294981 D'ANNUNZIO
Eq n.7 (1) D'ANNUNZIO 1-RIGHETTINI Enrico (GR) (15) 294943 D'ANNUNZIO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.8 (1) D'ANNUNZIO 1-SILVESTRI Luca (GR) (15) 305367 D'ANNUNZIO
Eq n.9 (1) D'ANNUNZIO 1-ZAGATO Luca (GR) (15) 311983 D'ANNUNZIO
Eq n.10 (1) D'ANNUNZIO 1-GALLORINI Nicola (GR) (16) 305365 D'ANNUNZIO
Eq n.20 (1) BISSOLATI SC 1-LUCCA Simone (GR) (15) 329455 BISSOLATI SC
Eq n.133 (1) NINOBIXIO SC 1-FILACE Riccardo (GR) (15) 308953 NINOBIXIO SC
Eq n.168 (1) CUS FERRARA 1-MARCHINI Nicolo' (GR) (16) 307024 CUS FERRARA
Eq n.184 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Achille (GR) (16) 314746 CEREA SC
Eq n.190 (1) MILANO SC 1-CARUCCI Nicol (GR) (16) 309268 MILANO SC
Eq n.218 (1) ROMA CC 1-MINELLI Carlo (GR) (16) 304922 ROMA CC
Eq n.261 (1) SPERANZA 1-CAMBIASO Giovanni (GR) (16) 288375 SPERANZA
Eq n.302 (1) SANTOSTEFANO 1-MARVALDI Alberto (GR) (16) 306784 SANTOSTEFANO
Eq n.303 (1) CALDE' SC 1-ROSSI Luca (GR) (15) 311928 CALDE' SC
Eq n.304 (1) CALDE' SC 1-PENZO Matteo (GR) (16) 306066 CALDE' SC
Eq n.320 (1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (GR) (16) 309366 FLORA AC
Eq n.321 (1) FLORA AC 1-ORLANDI Matteo (GR) (15) 324567 FLORA AC
Eq n.336 (1) AMICI FIUME 1-SESSA Francesco (GR) (15) 315936 AMICI FIUME
Eq n.369 (1) ARMIDA SC 1-BARBERO Pietro (GR) (15) 309929 ARMIDA SC
Eq n.375 (1) SANREMO AC 1-VILLA Matteo (GR) (15) 314034 SANREMO AC
Eq n.401 (1) CAPRERA SC 1-MORINI Manuel (GR) (15) 313984 CAPRERA SC
Eq n.412 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (GR) (16) 294843 CANDIA2010
Eq n.2016 (Misto)(1) ANNECY_LE_VIEUX 1-ARTHUR Grillere (GR) (16) E00365 ANNECY_LE_VIEUX
Giorno 1 - Gara n.27 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.1 (1) D'ANNUNZIO 1-BOSCHETTO Nicole (GR) (15) 319320 D'ANNUNZIO
Eq n.2 (1) D'ANNUNZIO 1-CALISTI Sara (GR) (16) 313153 D'ANNUNZIO
Eq n.4 (1) D'ANNUNZIO 1-MENONI Alessandra (GR) (15) 305366 D'ANNUNZIO
Eq n.5 (1) D'ANNUNZIO 1-TONOLI Chiara (GR) (15) 319321 D'ANNUNZIO
Eq n.19 (1) BISSOLATI SC 1-LOSURDO Rebecca (GR) (15) 328073 BISSOLATI SC
Eq n.28 (1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (GR) (15) 290504 SANTOSTEFANO
Eq n.31 (1) ESPERIA TO 1-SAFFIRIO Bianca (GR) (16) 306427 ESPERIA TO
Eq n.189 (1) MILANO SC 1-GIULIANI Beatrice (GR) (15) 309273 MILANO SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.27 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.232 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (GR) (16) 302318 TRITIUM SC
Eq n.260 (1) SPERANZA 1-AMGHAR Soraya (GR) (15) 321957 SPERANZA
Eq n.264 (1) ELPIS GENOVA 1-GAIONE Benedetta (GR) (15) 303522 ELPIS GENOVA
Eq n.373 (1) URANIA 1-MOSCATELLI Arianna (GR) (15) 303461 URANIA
Giorno 1 - Gara n.28 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.32 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Mario (GR) (16) 309539 ESPERIA TO
2-PANTAROTTO Alberto (GR) (16) 309911 ESPERIA TO
Eq n.169 (1) CUS FERRARA 1-DINARDO Filippo (GR) (16) 284341 CUS FERRARA
2-VENTURI Riccardo (GR) (16) 315079 CUS FERRARA
Eq n.202 (1) TEVERE REMO 1-BIGOTTI Pierluigi (GR) (16) 309199 TEVERE REMO
2-NUVOLONI Lorenzo (GR) (16) 303379 TEVERE REMO
Eq n.204 (1) TEVERE REMO 1-DI MARCELLO Patrizio (GR) (15) 319970 TEVERE REMO
2-MASSAI Niccolo' (GR) (15) 261709 TEVERE REMO
Eq n.205 (1) TEVERE REMO 1-EJAZ Ludovico (GR) (16) 309216 TEVERE REMO
2-BARBIERA Andrea (GR) (16) 309192 TEVERE REMO
Eq n.238 (1) ARMIDA SC 1-BARBAGIOVANNI Giuseppe (GR) (15) 304388 ARMIDA SC
2-SASSI Emile (GR) (15) 286438 ARMIDA SC
Eq n.275 (1) LIMITE SC 1-CANNALIRE Valerio (GR) (15) 309477 LIMITE SC
2-LOPARDO Alessio (GR) (15) 303555 LIMITE SC
Eq n.276 (1) LIMITE SC 1-RABATTI Ernesto (GR) (15) 303545 LIMITE SC
2-ORSI Leonardo (GR) (15) 296119 LIMITE SC
Eq n.366 (1) BALDESIO 1-MALFASI Matteo lorenzo (GR) (15) 320137 BALDESIO
2-ROMANI Lorenzo (GR) (15) 309629 BALDESIO
Eq n.405 (1) VVF TOMEI 1-GUIDI Nico (GR) (15) 294566 VVF TOMEI
2-BERNARDINI Alessandro (GR) (16) 294922 VVF TOMEI
Eq n.413 (1) CANDIA2010 1-ROSSI PATRIARCA Eric (GR) (15) 315797 CANDIA2010
2-ACTIS COMINO Damiano (GR) (16) 319993 CANDIA2010
Eq n.444 (1) TEVERE REMO 1-BATTIGAGLIA Giorgio (GR) (16) 290416 TEVERE REMO
2-HOHENEGGER Giovanni (GR) (15) 312509 TEVERE REMO
Eq n.2025 (Misto)(1) LUGANO CC 1-SHADLOU Domenico (GR) (16) E00387 LUGANO CC
2-SOKOLOV Ivan (GR) (16) E00388 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.29 DUE SENZA F Ragazzi
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.29 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.137 (1) MONATE AC 1-GIFFONI Matilde (GR) (15) 313104 MONATE AC
2-MOJA Sara (GR) (16) 302982 MONATE AC
Eq n.279 (1) LIMITE SC 1-BEDOGNI Eleonora (GR) (15) 309475 LIMITE SC
2-FUSCO Martina (GR) (15) 309494 LIMITE SC
Eq n.379 (1) MOTO GUZZI 1-COMPAGNONI Ilaria (GR) (16) 295167 MOTO GUZZI
2-CODEGA Carolina (GR) (16) 295158 MOTO GUZZI
Giorno 1 - Gara n.30 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.14 (1) OMEGNA SC 1-MARIOTTI Francesco (GR) (16) 320747 OMEGNA SC
2-MIRIDIN Riccardo (GR) (15) 314200 OMEGNA SC
Eq n.102 (1) ESTERI ROMA 1-FOIS Lorenzo (GR) (16) 307948 ESTERI ROMA
2-MANCA Valerio (GR) (15) 321719 ESTERI ROMA
Eq n.138 (1) MONATE AC 1-BARONTI Lorenzo (GR) (15) 307525 MONATE AC
2-RAVELLI Riccardo (GR) (15) 308404 MONATE AC
Eq n.158 (1) CALDE' SC 1-COSTANZO Stefano (GR) (15) 311803 CALDE' SC
2-VECCHIO Riccardo (GR) (15) 308487 CALDE' SC
Eq n.192 (1) MILANO SC 1-TADDIA Nicola (GR) (15) 315086 MILANO SC
2-MASCITELLI Jacopo (GR) (15) 317248 MILANO SC
Eq n.233 (1) TRITIUM SC 1-FONTANA Samuele (GR) (16) 294741 TRITIUM SC
2-MANIGRASSO Lorenzo (GR) (16) 295123 TRITIUM SC
Eq n.240 (1) ARMIDA SC 1-FANTECHI Alessandro (GR) (15) 313017 ARMIDA SC
2-DEMARIA Lorenzo (GR) (16) 313660 ARMIDA SC
Eq n.241 (2) ARMIDA SC 1-GARDINO Alessandro (GR) (15) 309931 ARMIDA SC
2-VACCARINO Luigi (GR) (15) 304386 ARMIDA SC
Eq n.274 (1) LIMITE SC 1-CORSI Marco (GR) (15) 303530 LIMITE SC
2-PEZZOTTI Simone (GR) (16) 290844 LIMITE SC
Eq n.291 (1) CUS PAVIA 1-PATTI Gabriele (GR) (16) 330679 CUS PAVIA
2-NAPPA Alessandro (GR) (16) 330677 CUS PAVIA
Eq n.322 (1) FLORA AC 1-RUZZI Nicolas (GR) (16) 314210 FLORA AC
2-BELTRAMI Federico (GR) (15) 296010 FLORA AC
Eq n.338 (1) AMICI FIUME 1-MARINARI Alessandro (GR) (15) 315022 AMICI FIUME
2-CAVALLIN Luigi (GR) (16) 309914 AMICI FIUME
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.365 (1) BALDESIO 1-BRANCACCIO Marco (GR) (16) 302553 BALDESIO
2-TAMBURELLI Edoardo (GR) (15) 309563 BALDESIO
Eq n.404 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-DITRANI Francesco (GR) (15) 309897 VVF TOMEI
2-FANCIULLI Dennis (GR) (15) 290801 ORBETELLO SC
Eq n.451 (1) VARESE SC 1-BOUEHI Enrico semon (GR) (15) 289959 VARESE SC
2-FERLA Christian (GR) (15) 300511 VARESE SC
Eq n.485 (1) VITTORINO SC 1-ANGELELLI Elia (GR) (15) 322654 VITTORINO SC
2-ZERMANI Felipe leopoldo (GR) (15) 309314 VITTORINO SC
Eq n.2022 (Misto)(1) LUGANO CC 1-BUCCI Elia (GR) (16) E00413 LUGANO CC
2-BOSCO Giulio (GR) (16) E00414 LUGANO CC
Eq n.2023 (Misto)(2) LUGANO CC 1-CANUTI Marco (GR) (15) E00415 LUGANO CC
2-EL SANGEDY Noor (GR) (16) E00416 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.31 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.191 (1) MILANO SC 1-ANDREOLI Beatrice (GR) (15) 324579 MILANO SC
2-STUDER Federica (GR) (15) 304394 MILANO SC
Eq n.239 (1) ARMIDA SC 1-RODI Camilla (GR) (15) 320941 ARMIDA SC
2-COTTINO BERRETTA Zoe (GR) (15) 309933 ARMIDA SC
Eq n.271 (1) MM SABAUDIA 1-JAQUE Dania (GR) (15) 317257 MM SABAUDIA
2-TUFANO Dora (GR) (15) 320964 MM SABAUDIA
Eq n.364 (1) BALDESIO 1-FORTE Marta (GR) (16) 302588 BALDESIO
2-CORTESI Federica (GR) (16) 291229 BALDESIO
Eq n.483 (1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Maria sole (GR) (15) 314881 VITTORINO SC
2-ESPOSTI Chiara (GR) (15) 304487 VITTORINO SC
Eq n.484 (1) VITTORINO SC 1-BOTTI Ilaria (GR) (15) 323310 VITTORINO SC
2-SQUIERI Valentina (GR) (15) 315055 VITTORINO SC
Eq n.2015 (Misto)(2) ANNECY_LE_VIEUX 1-ANDREA Duchene (GR) (15) E00407 ANNECY_LE_VIEUX
2-MADELEINE Fages (GR) (16) E00408 ANNECY_LE_VIEUX
Eq n.2017 (Misto)(1) Locarno sc 1-PASOTTI Sofia (GR) (16) E00397 Locarno sc
2-MOSSI Alice (GR) (15) E00406 Locarno sc
Eq n.2028 (Misto)(1) LUGANO CC 1-KRATTINGER Indira (GR) (16) E00419 LUGANO CC
2-JAUMIN Melanie (GR) (15) E00420 LUGANO CC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.31 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.2029 (Misto)(2) LUGANO CC 1-FERNANDEZ Fatimah (GR) (16) E00421 LUGANO CC
2-KRATTINGER Taina (GR) (15) E00422 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.32 SINGOLO M Junior
Eq n.27 (1) SANTOSTEFANO 1-DELFINO Riccardo (JN) (18) 288171 SANTOSTEFANO
Eq n.35 (1) ESPERIA TO 1-NAVA Tiziano (JN) (18) 309579 ESPERIA TO
Eq n.56 (1) ESPERIA TO 1-SACCHI Luca (JN) (18) 328437 ESPERIA TO
Eq n.118 (A) DLF TREVISO 1-CANGIALOSI Pietro (JN) (18) 299634 DLF TREVISO
Eq n.145 (1) GIACOMELLI 1-NICCOLAI Arturo (JN) (17) 304997 GIACOMELLI
Eq n.146 (1) GIACOMELLI 1-COLOMBINI Matteo (JN) (17) 315511 GIACOMELLI
Eq n.157 (1) CALDE' SC 1-DIANIN Matteo (JN) (18) 289484 CALDE' SC
Eq n.185 (1) CEREA SC 1-ZAMARIOLA Alberto (JN) (17) 291512 CEREA SC
Eq n.217 (1) ROMA CC 1-ACERNESE Giulio (JN) (17) 297622 ROMA CC
Eq n.242 (1) ARMIDA SC 1-BONETTI Matteo (JN) (17) 314272 ARMIDA SC
Eq n.372 (1) URANIA 1-LOZZA Francesco (JN) (17) 303525 URANIA
Eq n.376 (1) SANREMO AC 1-BESTAGNO Giovanni (JN) (18) 307691 SANREMO AC
Eq n.453 (1) OMEGNA SC 1-PETTINAROLI Maxim (JN) (17) 312201 OMEGNA SC
Eq n.2019 (Misto)(1) Locarno sc 1-NESSI Ramon (JN) (17) E00367 Locarno sc
Eq n.2031 (Misto)(1) LUGANO CC 1-COLOMBO Lorenzo (JN) (17) E00370 LUGANO CC
Eq n.2038 (Misto)(1) CHAMBERY le B 1-VAUTHIER Auguste (JN) (18) E00375 CHAMBERY le B
Eq n.2048 (Misto)(1) GRASSHOPPERS 1-FüHRHOLZ Tobias (JN) (17) E00380 GRASSHOPPERS
Eq n.2051 (Misto)(2) LUGANO CC 1-INDUNI Davide (JN) (17) E00383 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.33 SINGOLO F Junior
Eq n.33 (1) ESPERIA TO 1-FALCINELLI Ginevra (JN) (18) 312411 ESPERIA TO
Eq n.193 (1) MILANO SC 1-ZACCARIA Giulia (JN) (17) 289635 MILANO SC
Eq n.213 (1) PALERMO SC 1-NASELLI Marta (JN) (18) 303587 PALERMO SC
Eq n.243 (1) ARMIDA SC 1-VERHOVEZ Sara (JN) (17) 284809 ARMIDA SC
Eq n.370 (1) ARMIDA SC 1-ZANIN Diletta (JN) (18) 284401 ARMIDA SC
Eq n.2032 (Misto)(1) LUGANO CC 1-CANTONI Chiara (JN) (17) E00368 LUGANO CC
Eq n.2040 (Misto)(1) CHAMBERY le B 1-VANDENBROUCKE Aurore (JN) (18) E00376 CHAMBERY le B
Eq n.2041 (Misto)(2) CHAMBERY le B 1-BAUP Salome (JN) (17) E00377 CHAMBERY le B
Giorno 1 - Gara n.34 DUE SENZA M Junior
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.34 DUE SENZA M Junior
Eq n.55 (1) ESPERIA TO 1-ARDU Stefano (JN) (17) 305128 ESPERIA TO
2-TOGNOTTI Giorgio (JN) (17) 293337 ESPERIA TO
Eq n.147 (1) GIACOMELLI 1-OLIVA Simone (JN) (17) 301544 GIACOMELLI
2-SBRANA Bruno (JN) (17) 308877 GIACOMELLI
Eq n.178 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Giulio (JN) (18) 288344 SAMPIERD SC
2-GOGLIO Davide (JN) (18) 300594 SAMPIERD SC
Eq n.186 (1) CEREA SC 1-CARANDO Andrea (JN) (18) 289377 CEREA SC
2-VINCENTI Alberto (JN) (18) 296831 CEREA SC
Eq n.194 (1) MILANO SC 1-ROSAFIO Mario (JN) (17) 309276 MILANO SC
2-COVINI Paolo (JN) (17) 314683 MILANO SC
Eq n.277 (1) LIMITE SC 1-IACOPINI Dario (JN) (17) 284347 LIMITE SC
2-PUCCI Elia (JN) (17) 301565 LIMITE SC
Eq n.278 (1) LIMITE SC 1-GORI Tommaso (JN) (18) 286639 LIMITE SC
2-REALI Adriano (GR) (16) 296122 LIMITE SC
Eq n.378 (1) MOTO GUZZI 1-COMINI Davide (JN) (17) 290313 MOTO GUZZI
2-FASOLI Simone (GR) (16) 290309 MOTO GUZZI
Eq n.2024 (Misto)(1) LUGANO CC 1-HERING Daniele (JN) (17) E00385 LUGANO CC
2-MOOR Guido (JN) (18) E00386 LUGANO CC
Eq n.2037 (Misto)(1) CHAMBERY le B 1-CABALE Pierre (JN) (18) E00389 CHAMBERY le B
2-MASSON Tristan (JN) (17) E00390 CHAMBERY le B
Giorno 1 - Gara n.35 DUE SENZA F Junior
Eq n.2039 (Misto)(1) CHAMBERY le B 1-GOURJUX Charlotte (GR) (16) E00391 CHAMBERY le B
2-BANDIERA Justine (JN) (17) E00392 CHAMBERY le B
Giorno 1 - Gara n.36 DOPPIO M Junior
Eq n.36 (1) ESPERIA TO 1-LILLIU Matteo (JN) (18) 296826 ESPERIA TO
2-VIAL Simon (JN) (17) 296747 ESPERIA TO
Eq n.153 (1) ESPERIA TO 1-CORDOLA Edoardo (JN) (17) 325687 ESPERIA TO
2-MINOLI Ruben (JN) (17) 325694 ESPERIA TO
Eq n.195 (1) MILANO SC 1-BELLOCCHI Pietro (JN) (17) 328088 MILANO SC
2-ROMANENGO Paolo (JN) (17) 309279 MILANO SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.36 DOPPIO M Junior
Eq n.262 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Alessio (JN) (17) 305096 SPERANZA
2-ROCCHI Edoardo (GR) (16) 290917 SPERANZA
Eq n.339 (1) AMICI FIUME 1-ZOPPI Filippo (JN) (17) 291544 AMICI FIUME
2-BIANCO Lorenzo (JN) (17) 309917 AMICI FIUME
Eq n.340 (A) AMICI FIUME 1-TRIVELLONE Roberto (JN) (17) 304382 AMICI FIUME
2-ACATRINEI Giuseppe (JN) (17) 316487 AMICI FIUME
Eq n.402 (1) ESPERIA TO 1-DANUSSO Umberto (JN) (17) 325747 ESPERIA TO
2-TOBIA Gabriele (JN) (17) 305129 ESPERIA TO
Eq n.449 (1) CUS FERRARA 1-AMBROSINI Giovanni (JN) (17) 323524 CUS FERRARA
2-CAPUTO Carlo antonio (JN) (17) 331100 CUS FERRARA
Eq n.452 (1) CAPRERA SC 1-BOZZOLA Carlo (JN) (17) 304414 CAPRERA SC
2-ROMEO Giuseppe (JN) (17) 304411 CAPRERA SC
Eq n.464 (1) ESPERIA TO 1-MARTINO Pietro (JN) (17) 288230 ESPERIA TO
2-BIGHI Vittorio (JN) (18) 296924 ESPERIA TO
Eq n.2020 (Misto)(1) LUGANO CC 1-AMMIRATI Filippo (JN) (18) E00409 LUGANO CC
2-BRAIDO Filippo (JN) (18) E00410 LUGANO CC
Eq n.2021 (Misto)(2) LUGANO CC 1-PAGNAMENTA Matteo (JN) (17) E00411 LUGANO CC
2-CAMMAROTA Diego (JN) (17) E00412 LUGANO CC
Eq n.2043 (Misto)(1) GRASSHOPPERS 1-KüPFER William (GR) (16) E00423 GRASSHOPPERS
2-BINGGELI Lionel (GR) (15) E00424 GRASSHOPPERS
Eq n.2044 (Misto)(2) GRASSHOPPERS 1-PIERALLINI Gianluca (GR) (16) E00425 GRASSHOPPERS
2-KERLER Marino (GR) (15) E00426 GRASSHOPPERS
Giorno 1 - Gara n.37 DOPPIO F Junior
Eq n.104 (1) ANIENE CC 1-MASOTTA Eugenia (JN) (18) 299370 ANIENE CC
2-MARSILI Giordana (JN) (18) 291292 ANIENE CC
Eq n.214 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-MARZOCCHI Giuliana (JN) (17) 308694 SAMPIERD SC
2-SCARINCI Irene (JN) (17) 308930 ORBETELLO SC
Eq n.247 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-MIGNEMI Giulia (JN) (18) 282696 AETNA CT
2-CROSIO Silvia (JN) (18) 288256 AMICI FIUME
Eq n.298 (Misto)(1) SEBINO SC 1-FRATTINI Silvia (JN) (18) 304705 SEBINO SC
2-COLOMBINI Jessica (JN) (17) 306771 RETICA CAN.
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.37 DOPPIO F Junior
Eq n.385 (Misto)(1) ARNO SC 1-FABOZZI Gaia (JN) (18) 289071 ARNO SC
2-GIURISATO Chiara (JN) (17) 309396 PADOVA SC
Eq n.2027 (Misto)(1) LUGANO CC 1-DRESSLER Emma (JN) (17) E00417 LUGANO CC
2-CANUTI Elisa (JN) (17) E00418 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.38 SINGOLO M Senior A
Eq n.38 (1) ESPERIA TO 1-GALANO Lorenzo (SB) (22) 256786 ESPERIA TO
Eq n.39 (1) ESPERIA TO 1-REYNERI Guido (SB) (19) 288226 ESPERIA TO
Eq n.71 (1) ARMIDA SC 1-LE PAPE Stanislas (VX) (27) 321149 ARMIDA SC
Eq n.101 (1) NINOBIXIO SC 1-CIARDI Guido maria (SB) (21) 321754 NINOBIXIO SC
Eq n.106 (1) ANIENE CC 1-MIGLIACCIO Jacopo (SB) (19) 293169 ANIENE CC
Eq n.107 (1) ANIENE CC 1-CALABRESE Leonardo (SB) (20) 289121 ANIENE CC
Eq n.196 (1) MILANO SC 1-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (20) 309260 MILANO SC
Eq n.228 (1) ARNO SC 1-GRASSINI Andrea (SB) (19) 284522 ARNO SC
Eq n.230 (1) TRITIUM SC 1-MORSELLI Dimitri (SB) (21) 295698 TRITIUM SC
Eq n.231 (2) TRITIUM SC 1-PEZZERA Matteo (VX) (30) 313992 TRITIUM SC
Eq n.245 (1) ARMIDA SC 1-MUSCALU Cosmin (SB) (19) 290650 ARMIDA SC
Eq n.272 (1) MM SABAUDIA 1-QUARANTA Michele (SA) (24) 247329 MM SABAUDIA
Eq n.300 (1) SEBINO SC 1-GHIDINI Michele (SB) (19) 284459 SEBINO SC
Eq n.312 (1) TREMEZZINA 1-FRASCARO Andrea (SA) (24) 255766 TREMEZZINA
Eq n.363 (1) TELIMAR 1-BIGNAMI Davide (SA) (24) 257663 TELIMAR
Eq n.406 (1) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (SB) (20) 285454 VVF TOMEI
Eq n.457 (1) CAPRERA SC 1-ZAHARIA Petru alin (SA) (26) 253501 CAPRERA SC
Eq n.461 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Elias (SB) (19) 292564 BELLAGINA US
Eq n.486 (1) VITTORINO SC 1-SAVINO Matteo (SB) (19) 288891 VITTORINO SC
Eq n.2030 (Misto)(1) LUGANO CC 1-JAUMIN Elie (SB) (20) E00369 LUGANO CC
Eq n.2034 (Misto)(1) HERAKLION 1-SPINTHAKIS Konstantinos (SA) (26) E00372 HERAKLION
Eq n.2052 (Misto)(1) GRASSHOPPERS 1-FUHRHOLZ Tobias (JN) (17) E00384 GRASSHOPPERS
Giorno 1 - Gara n.39 SINGOLO F Senior A
Eq n.37 (1) ESPERIA TO 1-CARPINO Eleonora (SB) (20) 315189 ESPERIA TO
Eq n.103 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Giovanna (SB) (19) 298403 ANIENE CC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.39 SINGOLO F Senior A
Eq n.226 (A) CUS TORINO 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SA) (23) 306991 CUS TORINO
Eq n.229 (1) ARNO SC 1-TERRAZZI Silvia (SB) (22) 285741 ARNO SC
Eq n.246 (1) ARMIDA SC 1-FABBRUCCI Micol (SB) (19) 288645 ARMIDA SC
Eq n.263 (1) SPERANZA 1-PELLONI Bianca laura (SB) (21) 284963 SPERANZA
Eq n.268 (1) ELPIS GENOVA 1-TRIPI Silvia (SB) (20) 298945 ELPIS GENOVA
Eq n.311 (1) TREMEZZINA 1-FIANA Costanza (SB) (20) 307531 TREMEZZINA
Eq n.465 (1) URANIA 1-BAVAZZANO Ilaria (SB) (20) 300636 URANIA
Eq n.479 (1) ACCADEMIA LI 1-LIA Chiara anna (SA) (24) 316016 ACCADEMIA LI
Eq n.2008 (Misto)(1) UKRAINE 1-DYMCHENKO Diana (VX) (28) E00363 UKRAINE
Eq n.2042 (Misto)(1) CHAMBERY le B 1-PIGNOUX Armelle (SB) (21) E00378 CHAMBERY le B
Giorno 1 - Gara n.40 DUE SENZA M Senior A
Eq n.40 (1) ESPERIA TO 1-ITALIANO Riccardo (SB) (20) 281882 ESPERIA TO
2-VISENTINI Alessandro (SB) (20) 261856 ESPERIA TO
Eq n.105 (1) ANIENE CC 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (20) 290257 ANIENE CC
2-SANDRELLI Matteo (SB) (19) 287243 ANIENE CC
Eq n.187 (1) CEREA SC 1-GIACOSA Emanuele (SA) (23) 262288 CEREA SC
2-GRAVINA Guido (SA) (25) 257223 CEREA SC
Eq n.244 (1) ARMIDA SC 1-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (19) 303090 ARMIDA SC
2-FORNARA Filippo (SB) (19) 304794 ARMIDA SC
Eq n.267 (1) ELPIS GENOVA 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (20) 258105 ELPIS GENOVA
2-NIZZI Edoardo (SB) (20) 289152 ELPIS GENOVA
Eq n.280 (1) LIMITE SC 1-BARBIERI Alessio (VX) (41) 007279 LIMITE SC
2-AMMANNATI Filippo (VX) (38) 272301 LIMITE SC
Eq n.403 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-LONDI Lapo (SB) (19) 290794 LIMITE SC
2-BENINI Edoardo (SB) (19) 284588 VVF TOMEI
Eq n.2045 (Misto)(1) GRASSHOPPERS 1-MERKT Emile (SA) (23) E00393 GRASSHOPPERS
2-MERKT Alois (SB) (20) E00394 GRASSHOPPERS
Eq n.2046 (Misto)(2) GRASSHOPPERS 1-KüPFER Emanuel (SB) (19) E00395 GRASSHOPPERS
2-MERKT Marius (SB) (19) E00396 GRASSHOPPERS
Giorno 1 - Gara n.41 DUE SENZA F Senior A
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.41 DUE SENZA F Senior A
Eq n.41 (1) ESPERIA TO 1-DE FRANCO Emanuela (SB) (19) 312399 ESPERIA TO
2-SCAMUZZI Sara (SB) (19) 309580 ESPERIA TO
Eq n.179 (1) SAMPIERD SC 1-PIU Matilde (SB) (19) 294574 SAMPIERD SC
2-BORGONOVO Giulia (SB) (21) 298632 SAMPIERD SC
Eq n.269 (Misto)(1) LARIO SC 1-ROCEK Aisha (SB) (19) 314626 LARIO SC
2-SERAFINI Ludovica (SB) (22) 283903 ANIENE CC
Eq n.309 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-BRAGLIA Ludovica (SB) (19) 283321 MOLTRASIO
2-FARAVELLI Benedetta (SB) (19) 283372 ESPERIA TO
Eq n.323 (1) FLORA AC 1-CLOUTIER Clarice (JN) (18) 260701 FLORA AC
2-BERNIO Tamara (VX) (34) 007363 FLORA AC
Giorno 1 - Gara n.42 DOPPIO M Senior A
Eq n.108 (1) ANIENE CC 1-ARMANI Luca (SB) (19) 294022 ANIENE CC
2-TERRAMOCCIA Massimiliano (SB) (19) 294701 ANIENE CC
Eq n.171 (1) CUS FERRARA 1-CORRADETTI Davide (SB) (21) 307201 CUS FERRARA
2-AGLIASTRO Stefano (SB) (19) 287985 CUS FERRARA
Eq n.188 (1) CEREA SC 1-CAPPELLI Pietro (SB) (21) 284329 CEREA SC
2-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (JN) (18) 289399 CEREA SC
Eq n.206 (1) TEVERE REMO 1-PAGANI Niccolo' (SB) (22) 285154 TEVERE REMO
2-MANCINI Jacopo (SB) (22) 258647 TEVERE REMO
Eq n.266 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-MARCHETTI Edoardo (SB) (22) 259215 ELPIS GENOVA
2-VARACCA Matteo (SB) (20) 262314 SPERANZA
Eq n.281 (1) MM SABAUDIA 1-AMARANTE Catello (VX) (27) 007624 MM SABAUDIA
2-VICINO Antonio (SB) (22) 256975 MM SABAUDIA
Eq n.282 (1) MM SABAUDIA 1-JANSEN Riccardo (SB) (20) 283187 MM SABAUDIA
2-SOARES Gabriel (SB) (20) 287256 MM SABAUDIA
Eq n.299 (1) SEBINO SC 1-GIULIANI Andrea (SB) (19) 284828 SEBINO SC
2-FUSARO Simone (JN) (18) 295247 SEBINO SC
Eq n.325 (Misto)(1) GAVIRATE 1-DI SEYSSEL D' AIX Alberto (SB) (22) 261701 FIAMME ORO
2-MAGNI Davide (SA) (23) 247986 GAVIRATE
Eq n.333 (1) AMICI FIUME 1-SQUADRONE Francesco (SB) (20) 289420 AMICI FIUME
2-CAVALLERO Andrea (SB) (20) 262290 AMICI FIUME
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.42 DOPPIO M Senior A
Eq n.367 (1) BALDESIO 1-CALDONAZZO Marcello (SB) (19) 291026 BALDESIO
2-CORTESI Lorenzo (SA) (25) 010145 BALDESIO
Eq n.448 (1) GERMIGNAGA 1-TURCHETTI Massimo (VX) (30) 002268 GERMIGNAGA
2-PORCELLI Fabio (VX) (28) 012291 GERMIGNAGA
Eq n.450 (1) GERMIGNAGA 1-MURACA Andrea (SB) (19) 283579 GERMIGNAGA
2-SALVINI Marco (SB) (19) 289746 GERMIGNAGA
Eq n.466 (Misto)(2) CEREA SC 1-LAZAJ Daniel (SB) (21) 306333 ARMIDA SC
2-SERRALUNGA Vittorio (SB) (22) 262516 CEREA SC
Eq n.481 (1) ACCADEMIA LI 1-ROSSIELLO Francesco (SB) (22) 331797 ACCADEMIA LI
2-BOZZETTO Alessandro (SA) (23) 323402 ACCADEMIA LI
Eq n.482 (1) ACCADEMIA LI 1-VALENTINI Enrico (SA) (24) 322265 ACCADEMIA LI
2-PUCCINI Michele (SA) (24) 316040 ACCADEMIA LI
Giorno 1 - Gara n.43 DOPPIO F Senior A
Eq n.165 (1) ARMIDA SC 1-D'EMILIO Francesca (SA) (26) 246913 ARMIDA SC
2-GRILLI Francesca (VX) (39) 000428 ARMIDA SC
Eq n.180 (1) SAMPIERD SC 1-COLESCHI Alessandra (SB) (20) 314062 SAMPIERD SC
2-PIU Caterina (SB) (21) 296491 SAMPIERD SC
Eq n.227 (Misto)(1) ARNO SC 1-CAVERNI Sarah (SB) (19) 294105 LIMITE SC
2-CIANELLI Chiara (SB) (20) 297596 ARNO SC
Eq n.270 (1) LARIO SC 1-SALA Nicole (SA) (23) 288925 LARIO SC
2-NOSEDA Arianna (SB) (20) 260659 LARIO SC
Eq n.273 (Misto)(1) RETICA CAN. 1-POZZI Margot (SB) (19) 294001 TRITIUM SC
2-AMBROSINI Sofia (SB) (19) 295695 RETICA CAN.
Eq n.334 (A) AMICI FIUME 1-ZOPPI Marta (SB) (20) 284915 AMICI FIUME
2-CROSIO Elena (SB) (20) 262521 AMICI FIUME
Eq n.335 (B) AMICI FIUME 1-DALLERE Sveva (SB) (20) 309562 AMICI FIUME
2-BARBA Carlotta (JN) (18) 328436 AMICI FIUME
Giorno 1 - Gara n.44 OTTO O Master
Eq n.164 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-ABATE Emanuela (VX) (50) 257884 ARMIDA SC
2-BOGGIO Bruno (VX) (66) 000528 ARMIDA SC
3-ICARDI Barbara (VX) (47) 258909 ARMIDA SC
4-LANZAVECCHIA Francesco (VX) (57) 246843 ARMIDA SC
5-LODIGIANI Emilia (VX) (64) 002174 ARMIDA SC
6-MAGNETTI Alberto (VX) (61) 002080 ARMIDA SC
7-PRESSENDA Paola (VX) (47) 291422 ARMIDA SC
8-FERRILLI Roberto (VX) (73) 011365 OLBIA ASD
9-READI Nathalli Tim. (VX) (28) 295733 ARMIDA SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.44 OTTO O Master
Eq n.248 (Misto)(1) EFFE 1-CAVIOLI Gianluca (VX) (44) 308969 EFFE
2-BELLI Alessandro (VX) (48) 312572 EFFE
3-FERRETTI Simone (VX) (49) 328300 EFFE
4-PRUDENTE Francesco (VX) (48) 314538 EFFE
5-PUNZO Deborah (VX) (49) 330353 EFFE
6-GUZZO Giuseppina (VX) (56) 330352 EFFE
7-ROSA Daniela (VX) (58) 321707 TIBER ROWING
8-MORASCHINI Rosaria (VX) (61) 325849 EFFE
9-ARSENI Luca Tim. (SA) (26) 257291 EFFE
Eq n.393 (1) CEREA SC 1-BARONI Andrea (VX) (44) 331799 CEREA SC
2-BONFANTI Serena (VX) (42) 322506 CEREA SC
3-CAPELLO Alessandro (VX) (60) 331805 CEREA SC
4-FINANZIERI Marco (VX) (48) 330748 CEREA SC
5-PAGANINO Alessandra (VX) (48) 322507 CEREA SC
6-PISTONATTO Alessandra (VX) (47) 322508 CEREA SC
7-VIGILD Peter (VX) (56) 331806 CEREA SC
8-RADICE Elisabetta (VX) (59) 322510 CEREA SC
9-DEMICHELIS Federico Tim. (VX) (74) 288197 CEREA SC
Eq n.435 (1) CAPRERA SC 1-BELLUSO Elena (VX) (57) 265709 CAPRERA SC
2-PASQUALI Francesca (VX) (54) 296744 CAPRERA SC
3-FERRERO Elisabetta (VX) (56) 293915 CAPRERA SC
4-MASINO Donatella (VX) (60) 291488 CAPRERA SC
5-PASTORE Luca (VX) (54) 272703 CAPRERA SC
6-MANZELLA Carlo maria (VX) (53) 288316 CAPRERA SC
7-BOFFA Andrea (VX) (49) 260098 CAPRERA SC
8-ROMANO Sergio (VX) (55) 005768 CAPRERA SC
9-ROMEO Giuseppe Tim. (JN) (17) 304411 CAPRERA SC
Eq n.478 (Misto)(1) TIBER ROWING 1-CAPPUCCINI Arianna (VX) (40) 274814 EFFE
2-COSOLI Riccardo (VX) (48) 265723 EFFE
3-GOGGIAMANI Antonella (VX) (42) 303382 EFFE
4-VALENTINI Cecilia (VX) (35) 243829 ESTERI ROMA
5-DANIELE Michela (VX) (45) 009152 TIBER ROWING
6-FELLINI Fabrizio (VX) (51) 295530 TIBER ROWING
7-PANI Pierpaolo (VX) (52) 264696 TIBER ROWING
8-SBRENNA Carlo (VX) (51) 150719 TIBER ROWING
9-PANI Federico Tim. (CD) (14) 314854 TEVERE REMO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.44 OTTO O Master
Eq n.2005 (Misto)(1) ASU LYON 1-CREVOLIN Stephanie (VX) (39) E00427 ASU LYON
2-FONTALBA Catherine (VX) (56) E00428 ASU LYON
3-VENET Gilles (VX) (54) E00429 ASU LYON
4-GIACOMA Anthony (VX) (29) E00430 ASU LYON
5-FOULSHAM Catherine (VX) (50) E00431 ASU LYON
6-BOST Veronique (VX) (38) E00432 ASU LYON
7-MATHRAY Laurent (VX) (47) E00433 ASU LYON
8-GUERRERO Sylvain (VX) (47) E00434 ASU LYON
9-MERLE Stephanie Tim. (VX) (46) E00435 ASU LYON
Eq n.2006 (Misto)(2) ASU LYON 1-PALLANCHARD Bruno (VX) (46) E00436 ASU LYON
2-JOLLY Antonin (VX) (33) E00437 ASU LYON
3-PAGE Elizabeth (VX) (46) E00438 ASU LYON
4-NICOUD Caroline (VX) (40) E00439 ASU LYON
5-TRABUT Louis (VX) (57) E00440 ASU LYON
6-ANNINO Laurent (VX) (49) E00441 ASU LYON
7-ROBERT-LACAZE Martine (VX) (52) E00442 ASU LYON
8-GATIER Corinne (VX) (55) E00443 ASU LYON
9-DALARD Melanie Tim. (VX) (40) E00444 ASU LYON
Eq n.2011 (Misto)(1) ANNECY CN 1-CELDRAN Patrick (VX) (55) E00445 ANNECY CN
2-BOURON Olivier (VX) (49) E00446 ANNECY CN
3-SGARAMELLA Denis (VX) (46) E00447 ANNECY CN
4-FAUTREL Thierry (VX) (53) E00448 ANNECY CN
5-TROVATINI Alain (VX) (48) E00449 ANNECY CN
6-BLANC Olivier (VX) (50) E00450 ANNECY CN
7-LOTI Vincent (VX) (35) E00451 ANNECY CN
8-TOMIET Thierry (VX) (48) E00452 ANNECY CN
9-BLANC Clea Tim. (JN) (17) E00453 ANNECY CN
Giorno 1 - Gara n.46 GIG a quattro O Para Rowing LTA ID
Eq n.454 (1) ARMIDA SC 1-LANFRANCO Riccardo () (23) 319846 ARMIDA SC
2-CUPOLINO Lorenzo () (22) 291604 ARMIDA SC
3-MERLO Margherita () (21) 290560 ARMIDA SC
4-BONGIOVANNI Matteo () (25) 262459 ARMIDA SC
9-CARDELLINO Filippo Tim. (SA) (26) 249208 ARMIDA SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 11/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.46 GIG a quattro O Para Rowing LTA ID
Eq n.456 (3) ARMIDA SC 1-EL LABAN Sarah () (20) 314285 ARMIDA SC
2-MASTROBERARDINO Luna () (21) 331784 ARMIDA SC
3-SERAFINO Andrea () (30) 259915 ARMIDA SC
4-TARULLI Lorenzo () (23) 330654 ARMIDA SC
9-GRILLI Francesca Tim. (VX) (39) 000428 ARMIDA SC
Eq n.458 (3) ARMIDA SC 1-FORNARO Mario () (31) 297731 ARMIDA SC
2-MEGNA Lorenzo () (22) 284195 ARMIDA SC
3-RUSSO Lorenzo () (20) 329934 ARMIDA SC
4-CASETTA Marta () (21) 284408 ARMIDA SC
9-D'EMILIO Francesca Tim. (SA) (26) 246913 ARMIDA SC