Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.45 (1) AMICI FIUME 1-SESSA Federico (AC) (13) 322629 AMICI FIUME
2-BONETTO Filippo (AC) (13) 330103 AMICI FIUME
3-SELVAGGI Pietro (AC) (13) 331735 AMICI FIUME
4-BIANCO Pietro (AC) (13) 315935 AMICI FIUME
Eq n.150 (Misto)(A) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-ANGERETTI Biagio (AC) (13) 313406 LUINO SC
2-MONICO Matteo (AC) (13) 307425 LUINO SC
3-PEZZINI Simone (AC) (13) 328863 LUINO SC
4-MALGARA Matteo (AC) (13) 317709 IDROSCALO MI
Eq n.183 (1) BALDESIO 1-GENZINI Tommaso (AC) (13) 327773 BALDESIO
2-ONEDA Pietro ercole (AC) (13) 307693 BALDESIO
3-MATTONE Rocco francesco (AC) (13) 327772 BALDESIO
4-LUSIARDI Matteo (AC) (13) 321465 BALDESIO
Eq n.204 (1) CAPRERA SC 1-CAVALLERO Gabriele (AC) (13) 330457 CAPRERA SC
2-PITTRO Leonardo (AC) (13) 322274 CAPRERA SC
3-SANSO' Antonio (AC) (13) 322306 CAPRERA SC
4-TRIARICO Lorenzo (AC) (13) 318827 CAPRERA SC
Eq n.205 (1) CAPRERA SC 1-MATTIS Filippo (AC) (13) 331782 CAPRERA SC
2-DEQUAL Simone (AC) (13) 330451 CAPRERA SC
3-D'ANDRIA Edoardo (AC) (13) 322963 CAPRERA SC
4-CRUA Alessandro maria (AC) (13) 330454 CAPRERA SC
Eq n.245 (1) ROWING GE 1-CARBONE Daniele (AC) (13) 314623 ROWING GE
2-MARYNI Alessandro (AC) (13) 314600 ROWING GE
3-ZURZOLO Riccardo (AC) (13) 321807 ROWING GE
4-VECA Lapo (AC) (13) 314685 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.124 (Misto)(A) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-IMPARATO Maria vittoria (AC) (13) 323638 MILANO SC
2-BONFANTI Martina (AC) (13) 318244 MILANO SC
3-BUONOPANE Emanuela (AC) (13) 327833 IDROSCALO MI
4-TAVERNA Matilde (AC) (13) 316314 IDROSCALO MI
Eq n.191 (Misto)(A) PIEMONTE COM. REG. FIC 1-LUCCOLI Irma (AC) (13) 302769 CEREA SC
2-LEE Rebecca (AC) (13) 322857 CUS TORINO
3-PUGNO Beatrice (AC) (13) 323678 CUS TORINO
4-MARAIO Camilla (AC) (13) 323675 CUS TORINO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.253 (1) CORGENO SC 1-CAROLO Giodi maria (AC) (13) 313950 CORGENO SC
2-GALLISTO Beatrice (AC) (13) 313061 CORGENO SC
3-MARCON Elisa (AC) (13) 321076 CORGENO SC
4-MARINI Sofia (AC) (13) 320845 CORGENO SC
Eq n.265 (Misto)(A) LIGURIA COM. REG. FIC 1-SCIONICO Raissa (AC) (13) 320324 ELPIS GENOVA
2-LUPPI Alice (AC) (13) 323133 ELPIS GENOVA
3-RIMASSA Sara (AC) (13) 331843 ELPIS GENOVA
4-SOTGIA Martina (AC) (13) 321806 ROWING GE
Eq n.2029 (Misto)(1) LUGANO CC 1-PATUZZO Emma (AC) (13) E00001 LUGANO CC
2-FERRETTI Dora (AC) (13) E00002 LUGANO CC
3-CALABRESE Vittoria (AC) (13) E00003 LUGANO CC
4-PAGNAMENTA Giorgia (AC) (13) E00004 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.15 (1) ESPERIA TO 1-ALBERT Alessandro (CD) (14) 322639 ESPERIA TO
2-MAROSTICA Matteo (CD) (14) 315901 ESPERIA TO
3-TONIATO Francesco (CD) (14) 313077 ESPERIA TO
4-CENCETTI Filippo (CD) (14) 321221 ESPERIA TO
Eq n.26 (1) ESPERIA TO 1-CHIONETTI Federico (AC) (13) 328221 ESPERIA TO
2-CORINO Lorenzo (CD) (14) 330785 ESPERIA TO
3-MASOERO Davide (CD) (14) 329738 ESPERIA TO
4-SCHELLINO Andrea (CD) (14) 327125 ESPERIA TO
Eq n.30 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Matteo (CD) (14) 309959 VARESE SC
2-MACCHI Riccardo (CD) (14) 309961 VARESE SC
3-CRUGNOLA Alessandro (CD) (14) 309963 VARESE SC
4-CIOTTI Lorenzo (CD) (14) 322707 VARESE SC
Eq n.31 (1) VARESE SC 1-MORELLO Lorenzo (CD) (14) 313162 VARESE SC
2-LAURIELLO Stefano (CD) (14) 313088 VARESE SC
3-MAZZONETTO Tommaso (CD) (14) 326451 VARESE SC
4-LANCELLOTTI Giacomo (CD) (14) 327856 VARESE SC
Eq n.55 (1) MONATE AC 1-BERTOLDI Michele (CD) (14) 313145 MONATE AC
2-FRANZETTI Matteo (CD) (14) 314222 MONATE AC
3-MIKSCHIK Andrea (CD) (14) 313038 MONATE AC
4-TIMPANARO Alessandro (CD) (14) 319458 MONATE AC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.72 (1) CUS FERRARA 1-VICENTINI Marcello (CD) (14) 328325 CUS FERRARA
2-GILLI Pietro (CD) (14) 330105 CUS FERRARA
3-PAPPALEPORE Simone (CD) (14) 317348 CUS FERRARA
4-FIORENTINI Giovanni (CD) (14) 316406 CUS FERRARA
Eq n.118 (1) SPERANZA 1-BRENA Filippo (CD) (14) 314847 SPERANZA
2-CULLARI Marco (CD) (14) 296260 SPERANZA
3-MAESTRI Edoardo (CD) (14) 303438 SPERANZA
4-ROCCHI Emanuele (CD) (14) 303436 SPERANZA
Eq n.151 (Misto)(A) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-SICILIANO Nicol“ (CD) (14) 317716 IDROSCALO MI
2-BOLIS Dimitri (CD) (14) 314559 IDROSCALO MI
3-CARRIERI Simone (CD) (14) 322316 IDROSCALO MI
4-CARIA Emanuele (CD) (14) 302049 LUINO SC
Eq n.162 (1) CEREA SC 1-ALBOR… Matteo (CD) (14) 322719 CEREA SC
2-BONINO Nicola (CD) (14) 322716 CEREA SC
3-CONTI Feancesco (CD) (14) 330444 CEREA SC
4-LA ROSA Gioacchino (CD) (14) 316003 CEREA SC
Eq n.174 (1) CUS TORINO 1-BRAVI Andrea (CD) (14) 329481 CUS TORINO
2-DEVALLE Vittorio flavio (CD) (14) 309862 CUS TORINO
3-OCCHI Enrico (CD) (14) 309925 CUS TORINO
4-DEVALLE Edoardo orazio (CD) (14) 309863 CUS TORINO
Eq n.192 (1) MOTO GUZZI 1-LEANDRI Simone (CD) (14) 312149 MOTO GUZZI
2-LEANDRI Samuele (CD) (14) 312150 MOTO GUZZI
3-MICHELI Mattia (CD) (14) 320830 MOTO GUZZI
4-MENEGHINI Alessio (CD) (14) 320831 MOTO GUZZI
Eq n.206 (1) CAPRERA SC 1-LA BLASCA Jacopo (CD) (14) 322540 CAPRERA SC
2-ARIAGNO Tommaso (CD) (14) 322538 CAPRERA SC
3-RIPOLLINO Fosco lorenzo (CD) (14) 330452 CAPRERA SC
4-LAZZARO Federico (CD) (14) 328553 CAPRERA SC
Eq n.214 (2) CEREA SC 1-ANZIANO Leonardo (AC) (13) 323395 CEREA SC
2-BERTOLINO Riccardo (CD) (14) 330449 CEREA SC
3-CASTELLO Vittorio (AC) (13) 323499 CEREA SC
4-ANGELINI Marco (AC) (13) 331812 CEREA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.216 (Misto)(B) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-ROSSI Tommaso (CD) (14) 315148 BALDESIO
2-GIORDANI Leonardo (CD) (14) 314710 BALDESIO
3-GUARESCHI Mario (CD) (14) 319808 BALDESIO
4-BERNABEI Luca (CD) (14) 304523 FLORA AC
Eq n.251 (1) DE BASTIANI 1-BARBIELLI Riccardo (CD) (14) 322646 DE BASTIANI
2-BARANZINI Matteo (CD) (14) 313936 DE BASTIANI
3-ROSA Stefano (CD) (14) 310103 DE BASTIANI
4-BROVELLI Leonardo (CD) (14) 322647 DE BASTIANI
Eq n.254 (1) ELPIS GENOVA 1-MULLER Enrico (CD) (14) 331333 ELPIS GENOVA
2-ORICOLI Pietro (CD) (14) 317337 ELPIS GENOVA
3-ROTA Giacomo (CD) (14) 331845 ELPIS GENOVA
4-STELITANO Gabriele (CD) (14) 312839 ELPIS GENOVA
Eq n.2038 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-SEGUIN Pablo (AC) (13) E00005 GRENOBLOIS
2-PERENIY Oliver (CD) (14) E00006 GRENOBLOIS
3-SOUDIN Eugene (CD) (14) E00007 GRENOBLOIS
4-TACHKER Eliot (AC) (13) E00008 GRENOBLOIS
Eq n.2049 (Misto)(1) CHAMBERY le B 1-COUPAT Alexis (CD) (14) E00009 CHAMBERY le B
2-GASSAN Antonin (CD) (14) E00010 CHAMBERY le B
3-GERMAIN Aymeric (CD) (14) E00011 CHAMBERY le B
4-LEMOINE Leo (CD) (14) E00012 CHAMBERY le B
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.16 (1) AMICI FIUME 1-SUSENNA Letizia (CD) (14) 322628 AMICI FIUME
2-ORECCHIA Matilde (CD) (14) 322632 AMICI FIUME
3-DEFAVERI Celeste (CD) (14) 322627 AMICI FIUME
4-RAPALINO Adele (CD) (14) 322712 AMICI FIUME
Eq n.17 (1) ESPERIA TO 1-CRAVERO Irene (CD) (14) 329554 ESPERIA TO
2-BOGIANCHINO Maria (CD) (14) 322640 ESPERIA TO
3-SCOVAZZO Virginia (CD) (14) 325357 ESPERIA TO
4-SILVESTRI Camilla (CD) (14) 328962 ESPERIA TO
Eq n.18 (1) ESPERIA TO 1-PIACENTINO Micol (CD) (14) 329905 ESPERIA TO
2-PROCHET Teresa (CD) (14) 325895 ESPERIA TO
3-COLLA Teresa (CD) (14) 319945 ESPERIA TO
4-BONIFANTI Margherita (CD) (14) 331438 ESPERIA TO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.53 (1) GAVIRATE 1-SCAPOLO Irene (CD) (14) 306869 GAVIRATE
2-BIGANZOLI Nicole (CD) (14) 329898 GAVIRATE
3-RAVAGNANI Giulia (CD) (14) 328251 GAVIRATE
4-MONDINI Ludovica (CD) (14) 307005 GAVIRATE
Eq n.81 (Misto)(A) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-AGOVINO Gaia giulia (CD) (14) 311232 CALDE' SC
2-INNOCENZI Aurora (CD) (14) 310198 CALDE' SC
3-VECCHIO Giulia (AC) (13) 309731 CALDE' SC
4-MENEGHINI Laura (CD) (14) 313337 GERMIGNAGA
Eq n.160 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Anna (CD) (14) 328201 CEREA SC
2-CAZZOLA Elettra (CD) (14) 320911 CEREA SC
3-PISANTI Marcella (CD) (14) 315719 CEREA SC
4-ZACCARIA Elena (CD) (14) 323491 CEREA SC
Eq n.175 (1) CUS TORINO 1-NITOJ Cristina (CD) (14) 319938 CUS TORINO
2-ARVIZZIGNO Giulia (CD) (14) 326331 CUS TORINO
3-BELLIS Cecilia (CD) (14) 311347 CUS TORINO
4-COMOGLIO Alice (CD) (14) 315979 CUS TORINO
Eq n.217 (Misto)(B) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-PEDROLA Susanna (CD) (14) 328822 BALDESIO
2-KERCUKU Valentina (CD) (14) 328127 BALDESIO
3-MANFREDINI Giulia (CD) (14) 329878 BALDESIO
4-SCOLARO Anna (CD) (14) 325540 FLORA AC
Eq n.218 (Misto)(C) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-CODATO Alice (CD) (14) 310014 GAVIRATE
2-MENGOTTI Fiorella (CD) (14) 308196 MENAGGIO SC
3-MOSSI Serena (CD) (14) 308788 LARIO SC
4-CLERICI Giulia magdalena (CD) (14) 309871 MOLTRASIO
Eq n.246 (Misto)(D) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-POZZI Zu ly (CD) (14) 307534 CARATE URIO
2-VALLI Alessia (CD) (14) 321461 CARATE URIO
3-DELLA FONTANA Chiara (CD) (14) 313713 MOTO GUZZI
4-BINDA Emma (CD) (14) 307660 MOTO GUZZI
Eq n.262 (Misto)(F) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-LODI Sofia ginevra (CD) (14) 313161 VARESE SC
2-COPPA Matilde (AC) (13) 324566 VARESE SC
3-CRIVELLO Sara (CD) (14) 308433 MONATE AC
4-BARILI Martina (CD) (14) 315993 MONATE AC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.2043 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-CUTTAT Eve (CD) (14) E00013 GRENOBLOIS
2-VIVENSANG Lisa (CD) (14) E00014 GRENOBLOIS
3-CHAMBARDES Suzy (CD) (14) E00015 GRENOBLOIS
4-POIRRIER Lucy (CD) (14) E00016 GRENOBLOIS
Giorno 1 - Gara n.5 OTTO M Cadetti
Eq n.41 (1) GAVIRATE 1-ARIOLI Francesco (CD) (14) 313045 GAVIRATE
2-ANTONELLO Stefano (CD) (14) 321320 GAVIRATE
3-FIETTA Nicol“ (CD) (14) 306871 GAVIRATE
4-BARDELLI Souleymane (CD) (14) 329487 GAVIRATE
5-FARAVELLI Lorenzo (CD) (14) 321475 GAVIRATE
6-BIZZOZERO Nicolo' (CD) (14) 295427 GAVIRATE
7-CATAFFO Gabriele (CD) (14) 320996 GAVIRATE
8-BROGGI Andrea (CD) (14) 313057 GAVIRATE
9-LURAGHI Marco Tim. (AC) (13) 314999 GAVIRATE
Eq n.93 (1) MILANO SC 1-CARUCCI Giacomo (CD) (14) 309267 MILANO SC
2-GARDESANI Roberto (CD) (14) 312730 MILANO SC
3-TORZILLI Alessandro (CD) (14) 309873 MILANO SC
4-MONICA Mario (CD) (14) 318245 MILANO SC
5-DE GRENET Andrea (CD) (14) 327838 MILANO SC
6-CAVICCHIOLI Filippo (CD) (14) 311230 MILANO SC
7-RIMOLDI Tommaso federico (CD) (14) 317651 MILANO SC
8-CARRO Edoardo (CD) (14) 324606 MILANO SC
9-DELVECCHIO Filippo Tim. (GR) (15) 309271 MILANO SC
Eq n.96 (1) ROMA CC 1-HASSAN Daniel (CD) (14) 312241 ROMA CC
2-LORIGA Giovanni (CD) (14) 325862 ROMA CC
3-MINELLI Andrea (CD) (14) 315088 ROMA CC
4-TOSTI Andrea (CD) (14) 325864 ROMA CC
5-TRAMONTI Rocco (CD) (14) 323340 ROMA CC
6-TAMBURINI Gabriele (CD) (14) 323497 ROMA CC
7-VALENSISE Edoardo (CD) (14) 323342 ROMA CC
8-PIZZIMENTI Lorenzo (CD) (14) 325867 ROMA CC
9-DI SANTO Pierluigi Tim. (CD) (14) 323334 ROMA CC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 OTTO M Cadetti
Eq n.112 (Misto)(A) PIEMONTE COM. REG. FIC 1-PAPPALETTERA Emilio (CD) (14) 290618 ARMIDA SC
2-GALVAGNO Francesco (CD) (14) 312750 ARMIDA SC
3-GOLLIN Edoardo (CD) (14) 310982 ARMIDA SC
4-GOLLIN Francesco (CD) (14) 310981 ARMIDA SC
5-BERGAMIN Emanuele (CD) (14) 309881 ESPERIA TO
6-BOSIO Giuliano (CD) (14) 309908 AMICI FIUME
7-CIAVARRO Alberto (CD) (14) 322699 CUS TORINO
8-SANTARELLA Edoardo maria (CD) (14) 309909 CUS TORINO
9-GHIOTTI Niccol“ Tim. (AC) (13) 315903 ESPERIA TO
Eq n.159 (1) CEREA SC 1-BARDELLI Francesco (CD) (14) 313662 CEREA SC
2-BORFIGA Elia (CD) (14) 304583 CEREA SC
3-GARRETTO Federico (CD) (14) 321275 CEREA SC
4-MOSSO Leandro (CD) (14) 314733 CEREA SC
5-MUNZI Pietro (CD) (14) 319029 CEREA SC
6-RICCIO Pietro (CD) (14) 302774 CEREA SC
7-PINSONE Stefano (CD) (14) 304584 CEREA SC
8-ZEMA Niccol“ (CD) (14) 319026 CEREA SC
9-LA ROSA Gioacchino Tim. (CD) (14) 316003 CEREA SC
Eq n.264 (Misto)(A) LIGURIA COM. REG. FIC 1-MELEGARI Giovanni (CD) (14) 293200 MURCAROLO SS
2-LICATALOSI Andrea (CD) (14) 321946 URANIA
3-DEVOLI Andrea (CD) (14) 317335 ELPIS GENOVA
4-FASCIO Lorenzo (CD) (14) 317336 ELPIS GENOVA
5-CHIAPPINI Andrea (CD) (14) 331844 ELPIS GENOVA
6-MASPERO Michele (CD) (14) 297586 ELPIS GENOVA
7-MOLECCA Tommaso (CD) (14) 321931 ELPIS GENOVA
8-BRISSOLARI Filippo (CD) (14) 317329 ELPIS GENOVA
9-FERRERI Adriano Tim. (AC) (13) 317339 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.4 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Mario (GR) (16) 309539 ESPERIA TO
2-GARBO Andrea (GR) (15) 318826 ESPERIA TO
3-MASSARO Gigi (GR) (15) 315164 ESPERIA TO
4-PANTAROTTO Alberto (GR) (16) 309911 ESPERIA TO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.40 (1) GAVIRATE 1-COMMODARO Riccardo (GR) (15) 312230 GAVIRATE
2-PRINA Simone (GR) (16) 313970 GAVIRATE
3-NICOLINI Leonardo (GR) (16) 301624 GAVIRATE
4-BINDA Mattia (GR) (16) 304133 GAVIRATE
Eq n.51 (1) ITALIA CRV 1-ROMANELLI Christian (GR) (15) 322570 ITALIA CRV
2-VILLELLA Raul (GR) (15) 302758 ITALIA CRV
3-CALIENDO Emanuele (GR) (15) 315008 ITALIA CRV
4-LIZZADRO Davide (GR) (15) 303308 ITALIA CRV
Eq n.54 (1) PESCATE SC 1-MANZONI Alessandro (GR) (15) 314449 PESCATE SC
2-RIPAMONTI Nicol“ (GR) (15) 327817 PESCATE SC
3-TENTORI Luigi (GR) (16) 329094 PESCATE SC
4-HU Matteo li feng (GR) (15) 327818 PESCATE SC
Eq n.56 (1) MONATE AC 1-DRUON Matteo (GR) (15) 320016 MONATE AC
2-MAZZUCCHELLI Andrea (GR) (15) 302610 MONATE AC
3-SALICE Alessandro (GR) (15) 307662 MONATE AC
4-FREGONESE Michele (GR) (15) 320370 MONATE AC
Eq n.63 (1) CALDE' SC 1-VECCHIO Riccardo (GR) (15) 308487 CALDE' SC
2-COSTANZO Stefano (GR) (15) 311803 CALDE' SC
3-ROSSI Luca (GR) (15) 311928 CALDE' SC
4-ROSSI Edoardo (GR) (16) 306068 CALDE' SC
Eq n.73 (1) CUS FERRARA 1-RINALDI Matteo (GR) (15) 309440 CUS FERRARA
2-MARCHINI Nicolo' (GR) (16) 307024 CUS FERRARA
3-VENTURI Riccardo (GR) (16) 315079 CUS FERRARA
4-DINARDO Filippo (GR) (16) 284341 CUS FERRARA
Eq n.94 (Misto)(1) MILANO SC 1-FONTANA Samuele (GR) (16) 294741 TRITIUM SC
2-MANIGRASSO Lorenzo (GR) (16) 295123 TRITIUM SC
3-CARUCCI Nicol“ (GR) (16) 309268 MILANO SC
4-PAROLI Diego (GR) (16) 300317 GAVIRATE
Eq n.101 (A) CUS TORINO 1-SCIFO Paolo luca (GR) (15) 305941 CUS TORINO
2-GIACHINO Giovanni (GR) (16) 309526 CUS TORINO
3-RABAJOLI Jacopo francesco (GR) (16) 309482 CUS TORINO
4-GALLO Giacomo (GR) (16) 296824 CUS TORINO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.104 (1) ERIDANEA SC 1-ROSSETTI Andrea (GR) (15) 311004 ERIDANEA SC
2-FILIBERTI Sebastiano (GR) (16) 309320 ERIDANEA SC
3-EL GHADIFI Othman (GR) (15) 321396 ERIDANEA SC
4-DALL'ASTA Mattia (GR) (15) 306742 ERIDANEA SC
Eq n.119 (1) ELPIS GENOVA 1-DE FRANCHI Mauriziio (GR) (16) 300693 ELPIS GENOVA
2-CIOLLARO Lorenzo (GR) (16) 296250 ELPIS GENOVA
3-PRATO Mario (GR) (16) 303450 ELPIS GENOVA
4-MENESSINI Massimiliano (GR) (16) 290679 ELPIS GENOVA
Eq n.120 (Misto)(1) MURCAROLO SS 1-ADDAMO Tommaso (GR) (16) 295369 AROLO SC
2-MANTEGAZZA Simone (GR) (16) 294238 IDROSCALO MI
3-BONAMONETA Alessandro (GR) (16) 328338 MURCAROLO SS
4-SITIA Pietro (GR) (15) 314807 MURCAROLO SS
Eq n.130 (1) ESPERIA TO 1-BERSANO Gregorio (GR) (16) 309912 ESPERIA TO
2-CRAVERO Federico (GR) (15) 329553 ESPERIA TO
3-DALLA CHIARA Gustavo (GR) (16) 330191 ESPERIA TO
4-MARGAGLIA Niccolo' (GR) (15) 325255 ESPERIA TO
Eq n.149 (1) SPERANZA 1-CAMBIASO Giovanni (GR) (16) 288375 SPERANZA
2-SCABELLO Francesco (GR) (15) 317242 SPERANZA
3-RUSCA Andrea (GR) (15) 303437 SPERANZA
4-TATA Matteo (GR) (15) 314696 SPERANZA
Eq n.155 (Misto)(1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (GR) (16) 309366 FLORA AC
2-MASCITELLI Jacopo (GR) (15) 317248 MILANO SC
3-TADDIA Nicola (GR) (15) 315086 MILANO SC
4-TOBLINI Giacomo (GR) (16) 302001 GARDA SALO'
Eq n.156 (Misto)(1) ITALIA CRV 1-DI MAIO Raniero (GR) (16) 295187 IRNO SC
2-SERGIO Vincenzo (GR) (16) 290283 IRNO SC
3-GUERRERA Daniel (GR) (16) 306476 ITALIA CRV
4-TROIA Flavio (GR) (15) 303307 ITALIA CRV
Eq n.165 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-MARINARI Alessandro (GR) (15) 315022 AMICI FIUME
2-SESSA Francesco (GR) (15) 315936 AMICI FIUME
3-CAVALLIN Luigi (GR) (16) 309914 AMICI FIUME
4-SANTI Lapo (GR) (15) 322715 CEREA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.180 (Misto)(1) DE BASTIANI 1-TURETTA Tommaso (GR) (15) 312229 ISPRA SC
2-PARAZZI Luca (GR) (16) 314979 DE BASTIANI
3-TANDI Pietro (GR) (16) 315030 DE BASTIANI
4-VENTURINI Andrea (GR) (15) 320025 DE BASTIANI
Eq n.215 (B) CUS TORINO 1-MAESTRI Pietro (GR) (16) 296827 CUS TORINO
2-ARDUINO Alessandro (GR) (16) 309923 CUS TORINO
3-PANICHI Matteo (GR) (16) 312257 CUS TORINO
4-MARZORATI Matteo (GR) (15) 304410 CUS TORINO
Eq n.219 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-BERNARDINI Alessandro (GR) (16) 294922 VVF TOMEI
2-FANCIULLI Dennis (GR) (15) 290801 ORBETELLO SC
3-GUIDI Nico (GR) (15) 294566 VVF TOMEI
4-DITRANI Francesco (GR) (15) 309897 VVF TOMEI
Eq n.220 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (GR) (16) 294843 CANDIA2010
2-ROSSI PATRIARCA Eric (GR) (15) 315797 CANDIA2010
3-ACTIS COMINO Damiano (GR) (16) 319993 CANDIA2010
4-MICHELIZZA Lorenzo (GR) (16) 320966 CANDIA2010
Eq n.221 (1) CANDIA2010 1-BELLETTI Raffaele (GR) (16) 313222 CANDIA2010
2-DE PASQUALE Riccardo (GR) (15) 328230 CANDIA2010
3-PALERMO Andrea (GR) (15) 321331 CANDIA2010
4-SEIMANDI Simone (GR) (15) 321330 CANDIA2010
Eq n.222 (1) LARIO SC 1-LEONI Paolo (GR) (15) 322250 LARIO SC
2-TETTAMANTI Pietro (GR) (16) 295966 LARIO SC
3-ROVESTI Martino (GR) (16) 296132 LARIO SC
4-MIANO Lorenzo (GR) (16) 303763 LARIO SC
Eq n.249 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-RUZZI Nicolas (GR) (16) 314210 FLORA AC
2-ANGELELLI Elia (GR) (15) 322654 VITTORINO SC
3-REPETTI Francesco (GR) (16) 317240 VITTORINO SC
4-ZERMANI Felipe leopoldo (GR) (15) 309314 VITTORINO SC
Eq n.255 (Misto)(1) LUINO SC 1-ANGERETTI Tobia (GR) (15) 306206 LUINO SC
2-IPPOLITO Manuel (GR) (16) 308306 LUINO SC
3-PAGLIUCA Simone (GR) (16) 303183 LUINO SC
4-RAINIS Flavio vittorio (GR) (16) 323405 CRISTOFORO S
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.256 (1) ARGUS SC 1-CARNEVALI Geremia (GR) (16) 314041 ARGUS SC
2-PODESTA' Lorenzo (GR) (16) 317328 ARGUS SC
3-TRAVERSONE Alessandro (GR) (16) 296769 ARGUS SC
4-VERDERAME RUSSO Francesco (GR) (16) 314801 ARGUS SC
Eq n.260 (Misto)(1) ROWING GE 1-POLLERI Francesco (GR) (15) 312172 ROWING GE
2-FOIS Lorenzo (GR) (16) 307948 ESTERI ROMA
3-MANCA Valerio (GR) (15) 321719 ESTERI ROMA
4-RUSSO Giovanni (GR) (16) 301400 SAVOIA R YC
Eq n.272 (1) ELPIS GENOVA 1-CERRUTI Tommaso (GR) (15) 321863 ELPIS GENOVA
2-DULBERG Ludovico (GR) (16) 318933 ELPIS GENOVA
3-PATRONE Davide (GR) (16) 302747 ELPIS GENOVA
4-ZUCCHEDDU Tommaso (GR) (16) 304138 ELPIS GENOVA
Eq n.2005 (Misto)(1) AGUIBELETTE 1-ANTOINE Desmolles (GR) (16) E00017 AGUIBELETTE
2-AXEL Hugues (GR) (16) E00018 AGUIBELETTE
3-MATTéO Tropea (GR) (16) E00019 AGUIBELETTE
4-MATTIS Sebert (GR) (15) E00020 AGUIBELETTE
Eq n.2010 (Misto)(2) AGUIBELETTE 1-TITOUAN Liard (GR) (16) E00021 AGUIBELETTE
2-ENZO Maitre normand (GR) (15) E00022 AGUIBELETTE
3-MARTIN Brun (GR) (15) E00023 AGUIBELETTE
4-FLAVIEN Clanche (GR) (15) E00024 AGUIBELETTE
Eq n.2013 (Misto)(1) RHONE-ALPES 1-MAMOUNI Chahine (GR) (15) E00025 RHONE-ALPES
2-BOISSET Brice (GR) (16) E00026 RHONE-ALPES
3-ASSIER Clément (GR) (15) E00027 RHONE-ALPES
4-GOURJUX Corentin (GR) (16) E00028 RHONE-ALPES
Eq n.2015 (Misto)(1) ANNECY_LE_VIEUX 1-MATHEO Pivotto (GR) (16) E00029 ANNECY_LE_VIEUX
2-ROMAIN Favre (GR) (16) E00030 ANNECY_LE_VIEUX
3-MAUGAN Degeorges (GR) (15) E00031 ANNECY_LE_VIEUX
4-HUGUES Carrer (GR) (15) E00032 ANNECY_LE_VIEUX
Eq n.2021 (Misto)(1) Locarno sc 1-STORELLI Mirko (GR) (15) E00033 Locarno sc
2-CASTANO Elia (GR) (15) E00034 Locarno sc
3-PETROSILLI Ivanoe (GR) (16) E00035 Locarno sc
4-GUSCETTI Pietro (GR) (16) E00036 Locarno sc
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.2028 (Misto)(1) LUGANO CC 1-SCHIAVONI Daniel (GR) (15) E00037 LUGANO CC
2-COLOMBO Francesco (GR) (15) E00038 LUGANO CC
3-KONG Peider (GR) (15) E00039 LUGANO CC
4-BERNASCONI Giacomo (GR) (15) E00040 LUGANO CC
Eq n.2052 (Misto)(1) GRASSHOPPERS 1-PIERALLINI Gianluca (GR) (16) E00041 GRASSHOPPERS
2-KERLER Marino (GR) (15) E00042 GRASSHOPPERS
3-KUPFER William (GR) (16) E00043 GRASSHOPPERS
4-BINGGELI Lionel (GR) (15) E00044 GRASSHOPPERS
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.11 (1) ESPERIA TO 1-ARDU Silvia (GR) (15) 329762 ESPERIA TO
2-BORATTO Maria cristina (GR) (15) 330175 ESPERIA TO
3-CASTIGLIA Anna (GR) (16) 329739 ESPERIA TO
4-LEONE Federica (GR) (15) 329763 ESPERIA TO
Eq n.77 (1) SAMPIERD SC 1-BUCCI Matilda (GR) (15) 320816 SAMPIERD SC
2-GRACI Alessia (GR) (15) 321002 SAMPIERD SC
3-GERMANO Veronica (GR) (16) 314115 SAMPIERD SC
4-CARMAGNOLA Cecilia (GR) (15) 305198 SAMPIERD SC
Eq n.95 (Misto)(1) MILANO SC 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (GR) (15) 294924 MOLTRASIO
2-RAMELLA Alice (GR) (15) 290504 SANTOSTEFANO
3-BOLIS Zoi (GR) (16) 304044 IDROSCALO MI
4-GIULIANI Beatrice (GR) (15) 309273 MILANO SC
Eq n.99 (A) CUS TORINO 1-SORBELLO Elisa (GR) (16) 305696 CUS TORINO
2-BOLDRINO Anita rosa (GR) (15) 304737 CUS TORINO
3-BRAVI Silvia (GR) (15) 310543 CUS TORINO
4-CIELI Alessia (GR) (15) 309861 CUS TORINO
Eq n.100 (B) CUS TORINO 1-CUFFIA Marta (GR) (15) 310546 CUS TORINO
2-BEUX Cecilia (GR) (15) 311348 CUS TORINO
3-TARRO GENTA Annalisa (GR) (15) 311361 CUS TORINO
4-SACCHI Sveva (GR) (15) 325574 CUS TORINO
Eq n.189 (Misto)(1) BALDESIO 1-COMPAGNONI Ilaria (GR) (16) 295167 MOTO GUZZI
2-CORTESI Federica (GR) (16) 291229 BALDESIO
3-FORTE Marta (GR) (16) 302588 BALDESIO
4-PAGNONCELLI Laura (GR) (16) 302318 TRITIUM SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.213 (Misto)(1) CEREA SC 1-O MEARAIN Sofia (GR) (15) 328034 AMICI FIUME
2-GERIODI Elisa (GR) (16) 314737 CEREA SC
3-RICCIO Marta (GR) (16) 315358 CEREA SC
4-RUSSO Gaia (GR) (16) 302766 CEREA SC
Eq n.229 (Misto)(1) ROWING GE 1-DANOVARO Giada (GR) (15) 314687 ROWING GE
2-REBUFFO Lucia (GR) (16) 300646 ROWING GE
3-PASSINI Arianna (GR) (16) 295154 LARIO SC
4-KUSHNIR Alexandra (GR) (16) 321750 RAVENNA SC
Eq n.230 (1) ROWING GE 1-BOGGIANO Ludovica (GR) (15) 331774 ROWING GE
2-FERRARA Sara (GR) (15) 322025 ROWING GE
3-LOI Isabella (GR) (15) 314720 ROWING GE
4-MONTERA Lea (GR) (15) 321805 ROWING GE
Eq n.244 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-FESTA Erica (GR) (15) 303655 GAVIRATE
2-SCALCO Simona (GR) (15) 301455 GAVIRATE
3-BOTTI Ilaria (GR) (15) 323310 VITTORINO SC
4-SQUIERI Valentina (GR) (15) 315055 VITTORINO SC
Eq n.268 (1) VARESE SC 1-BULGHERONI Benedetta (GR) (16) 320354 VARESE SC
2-DEBELLE Charlotte (GR) (15) 319779 VARESE SC
3-DEBELLE Josephine (GR) (15) 310016 VARESE SC
4-CARENTE Rebecca (GR) (15) 309708 VARESE SC
Eq n.2004 (Misto)(1) AGUIBELETTE 1-JULIE Dorval (GR) (16) E00045 AGUIBELETTE
2-LISA Gaime (GR) (16) E00046 AGUIBELETTE
3-MAELLA Favrais (GR) (16) E00047 AGUIBELETTE
4-JULIETTE Neyrat (GR) (16) E00048 AGUIBELETTE
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.1 (1) PRO MONOPOLI 1-LENOCI Francesco (GR) (15) 309835 PRO MONOPOLI
2-QUARANTA Christian (GR) (16) 293757 PRO MONOPOLI
3-ARVIZZIGNO Francesco (GR) (15) 294904 PRO MONOPOLI
4-RACANO Cosimo (GR) (15) 302935 PRO MONOPOLI
5-DALO' Luca (GR) (15) 302936 PRO MONOPOLI
6-MULTARI Andrea (GR) (16) 294901 PRO MONOPOLI
7-DICAROLO Roberto (GR) (16) 293756 PRO MONOPOLI
8-TARANTINO Donato (GR) (15) 315332 PRO MONOPOLI
9-SPORTELLI Cosimo Tim. (AC) (13) 313685 PRO MONOPOLI
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.2 (1) VARESE SC 1-SPREAFICO Vittorio (GR) (16) 295054 VARESE SC
2-RIZZI Paolo (GR) (16) 312727 VARESE SC
3-ORLANDINI Willem (GR) (16) 295053 VARESE SC
4-BALLERIO Stefano (GR) (16) 305117 VARESE SC
5-DE DIONIGI Tommaso (GR) (16) 285966 VARESE SC
6-BASSO Gianluigi (GR) (16) 307095 VARESE SC
7-FERLA Christian (GR) (15) 300511 VARESE SC
8-TADIELLO Nicolas (GR) (16) 307102 VARESE SC
9-BERTINO Luca Tim. (B2) (12) 329507 VARESE SC
Eq n.5 (1) ESPERIA TO 1-COSTA Ettore (GR) (15) 315934 ESPERIA TO
2-CUCCUREDDU Matteo (GR) (15) 315167 ESPERIA TO
3-GROSSO Filippo (GR) (15) 315902 ESPERIA TO
4-VIGLINO Mario (GR) (15) 322637 ESPERIA TO
5-NERI Lorenzo (GR) (16) 315170 ESPERIA TO
6-ROLLE Simone (GR) (16) 309535 ESPERIA TO
7-ENDER Martino (GR) (15) 321256 ESPERIA TO
8-FASANO Lorenzo (GR) (15) 322305 ESPERIA TO
9-BOTTICELLI Simone Tim. (GR) (16) 321220 ESPERIA TO
Eq n.59 (1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (GR) (16) 301995 CORGENO SC
2-BERTESAGO Cristian (GR) (15) 302612 CORGENO SC
3-CARAMASCHI Edoardo (GR) (15) 312731 CORGENO SC
4-CASOLA Danny (GR) (16) 302020 CORGENO SC
5-LITVINCHUK Stanislau (GR) (16) 302948 CORGENO SC
6-MENZAGO Pietro (GR) (15) 302724 CORGENO SC
7-OULJI Thomas (GR) (15) 315509 CORGENO SC
8-SAVOLDI Riccardo (GR) (16) 302950 CORGENO SC
9-PALMA Lamberto Tim. (GR) (16) 294684 CORGENO SC
Eq n.75 (Misto)(1) MONATE AC 1-BARONTI Lorenzo (GR) (15) 307525 MONATE AC
2-RAVELLI Riccardo (GR) (15) 308404 MONATE AC
3-CORRADI Diego (GR) (15) 306590 MOLTRASIO
4-MONDO Daniele (GR) (15) 315153 MOLTRASIO
5-SIGNORELLI Nicolo' (GR) (16) 302618 RETICA CAN.
6-TEDOLDI Leonardo (GR) (15) 307805 RETICA CAN.
7-ULERI Samuele (GR) (15) 302144 MOLTRASIO
8-VANOLI Alessandro (GR) (15) 308428 RETICA CAN.
9-BARILI Martina Tim. (CD) (14) 315993 MONATE AC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.89 (1) SATURNIA CC 1-CORSO Vanni (GR) (16) 313753 SATURNIA CC
2-CEPER Elia (GR) (15) 304149 SATURNIA CC
3-MAVER Matteo (GR) (16) 305236 SATURNIA CC
4-FERRARA Elia (GR) (15) 310318 SATURNIA CC
5-PAOLUZZI Riccardo (GR) (15) 322532 SATURNIA CC
6-VENTURA Emanuele (GR) (15) 319308 SATURNIA CC
7-VERRONE Andrea (GR) (15) 304754 SATURNIA CC
8-VERRONE Leonardo (GR) (16) 294914 SATURNIA CC
9-TOMMASINI Riccardo Tim. (AC) (13) 320485 SATURNIA CC
Eq n.90 (1) TEVERE REMO 1-EJAZ Ludovico (GR) (16) 309216 TEVERE REMO
2-HOHENEGGER Giovanni (GR) (15) 312509 TEVERE REMO
3-DI MARCELLO Patrizio (GR) (15) 319970 TEVERE REMO
4-NUVOLONI Lorenzo (GR) (16) 303379 TEVERE REMO
5-BATTIGAGLIA Giorgio (GR) (16) 290416 TEVERE REMO
6-BARBIERA Andrea (GR) (16) 309192 TEVERE REMO
7-BIGOTTI Pierluigi (GR) (16) 309199 TEVERE REMO
8-MASSAI Niccolo' (GR) (15) 261709 TEVERE REMO
9-BOZZO MAGRINI Gabriel Tim. (AC) (13) 321368 TEVERE REMO
Eq n.126 (1) LIMITE SC 1-BERNI Tommaso (GR) (16) 303493 LIMITE SC
2-BONAFFINI Lorenzo (GR) (16) 303496 LIMITE SC
3-BUSONI Bernardo (GR) (16) 303498 LIMITE SC
4-CANNALIRE Valerio (GR) (15) 309477 LIMITE SC
5-ORSI Leonardo (GR) (15) 296119 LIMITE SC
6-LOPARDO Alessio (GR) (15) 303555 LIMITE SC
7-SANTINI Samuele (GR) (15) 309497 LIMITE SC
8-RABATTI Ernesto (GR) (15) 303545 LIMITE SC
9-BIONDI Dario Tim. (GR) (15) 308498 LIMITE SC
Eq n.161 (1) CEREA SC 1-VOCI Simone (GR) (16) 314742 CEREA SC
2-PROPERZI Alberto (GR) (16) 308153 CEREA SC
3-NICOSIA Lorenzo (GR) (15) 300554 CEREA SC
4-LOVISOLO Tommaso (GR) (16) 302763 CEREA SC
5-TORTA Francesco (GR) (16) 309293 CEREA SC
6-CURIALE Francesco (GR) (16) 306231 CEREA SC
7-BUCCI Paolo (GR) (16) 314749 CEREA SC
8-BENAZZO Achille (GR) (16) 314746 CEREA SC
9-GERIODI Elisa Tim. (GR) (16) 314737 CEREA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.170 (Misto)(1) GAVIRATE 1-GATTI Tommaso (GR) (15) 295869 LARIO SC
2-PIFFARETTI Michele (GR) (16) 294917 MOLTRASIO
3-COPPA Massimiliano (GR) (15) 305116 GAVIRATE
4-BENZONI Lorenzo (GR) (16) 308723 LARIO SC
5-SIMONETTA Elia (GR) (16) 314409 GAVIRATE
6-CATAFFO Francesco (GR) (16) 307747 GAVIRATE
7-CAMPIONI Giulio (GR) (15) 296126 LARIO SC
8-TAMBORINI Enea (GR) (15) 295858 GAVIRATE
9-SCHWARTZ Greta Tim. (GR) (16) 290401 GAVIRATE
Eq n.182 (1) BALDESIO 1-TAMBURELLI Edoardo (GR) (15) 309563 BALDESIO
2-ROMANI Lorenzo (GR) (15) 309629 BALDESIO
3-MALFASI Matteo lorenzo (GR) (15) 320137 BALDESIO
4-TOGNAZZI Marco joseph (GR) (15) 321467 BALDESIO
5-BRANCACCIO Marco (GR) (16) 302553 BALDESIO
6-MONFREDINI Michele (GR) (16) 307702 BALDESIO
7-MURABITO Jacopo (GR) (16) 296004 BALDESIO
8-PATTONI Giorgio (GR) (16) 313687 BALDESIO
9-MANFREDINI Giovanni luigi Tim. (GR) (15) 307730 BALDESIO
Eq n.186 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-SASSI Emile (GR) (15) 286438 ARMIDA SC
2-BARBAGIOVANNI Giuseppe (GR) (15) 304388 ARMIDA SC
3-DEMARIA Lorenzo (GR) (16) 313660 ARMIDA SC
4-FANTECHI Alessandro (GR) (15) 313017 ARMIDA SC
5-GARDINO Alessandro (GR) (15) 309931 ARMIDA SC
6-BARBERO Pietro (GR) (15) 309929 ARMIDA SC
7-VACCARINO Luigi (GR) (15) 304386 ARMIDA SC
8-ROCCHI Edoardo (GR) (16) 290917 SPERANZA
9-PESCE Francesco Tim. (AC) (13) 314240 ARMIDA SC
Eq n.190 (1) MILANO SC 1-GILARDONI Leonardo (GR) (15) 306574 MILANO SC
2-MARINI Giorgio (GR) (15) 309275 MILANO SC
3-ONGARO Federico (GR) (15) 308399 MILANO SC
4-PASERO Tommaso (GR) (15) 324421 MILANO SC
5-ROSAFIO Alessandro (GR) (15) 324422 MILANO SC
6-SPACCARELLI Leone (GR) (15) 331804 MILANO SC
7-SPINNLER Edoardo francesco (GR) (15) 331803 MILANO SC
8-ZUNINO Francesco (GR) (15) 324420 MILANO SC
9-PEDRAZZI Lorenzo Tim. (GR) (16) 309278 MILANO SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.224 (Misto)(1) ROWING GE 1-ZIGNEGO Thomas (GR) (16) 323626 VELOCIOR1883
2-MENCHELLI Pietro (GR) (15) 312291 VELOCIOR1883
3-LUGARO Federico (GR) (15) 314597 ROWING GE
4-THEA Luigi (GR) (15) 308534 ROWING GE
5-SOTGIA Mattia (GR) (16) 314653 ROWING GE
6-NERI Giovanni (GR) (15) 314599 ROWING GE
7-CAPPANNELLI Luca (GR) (16) 330507 ROWING GE
8-VIRGILIO Ermanno (GR) (15) 319915 ROWING GE
9-MIGLIARINO Pietro Tim. (GR) (15) 314622 ROWING GE
Eq n.2002 (Misto)(1) FORWARD RC 1-RICCI Romain (GR) (15) E00049 FORWARD RC
2-HAUZEUR Merlin (GR) (15) E00050 FORWARD RC
3-ROLLAND Ulysse (GR) (15) E00051 FORWARD RC
4-LILBURN Felix robert jhon (GR) (15) E00052 FORWARD RC
5-AHUMADA Rapha√ęl (GR) (16) E00053 FORWARD RC
6-STAHELI Noé (GR) (16) E00054 FORWARD RC
7-DA CAMPO Sofiane (GR) (16) E00055 FORWARD RC
8-FONTANET Nathan (GR) (16) E00056 FORWARD RC
9-PELLATON Raoul Tim. (GR) (16) E00057 FORWARD RC
Eq n.2012 (Misto)(1) RHONE-ALPES 1-HUGON-VERLINDE Aurele (GR) (16) E00058 RHONE-ALPES
2-CHAMORAND Louis (GR) (16) E00059 RHONE-ALPES
3-FAUCON Raphael (GR) (16) E00060 RHONE-ALPES
4-ELKHOLTI Victor (GR) (16) E00061 RHONE-ALPES
5-PISICCHIO Enzo (GR) (16) E00062 RHONE-ALPES
6-HEINRICH Adrien (GR) (16) E00063 RHONE-ALPES
7-RENAUD Theo (GR) (16) E00064 RHONE-ALPES
8-LAMIRAL Yoan (GR) (16) E00065 RHONE-ALPES
9-ROCHA-JANICAS Joana Tim. (GR) (16) E00066 RHONE-ALPES
Eq n.2027 (Misto)(1) LUGANO CC 1-CANUTI Marco (GR) (15) E00186 LUGANO CC
2-EL SANGEDY Noor (GR) (16) E00068 LUGANO CC
3-CASSO Sacha (GR) (15) E00069 LUGANO CC
4-PECI Lorenzo (GR) (16) E00070 LUGANO CC
5-SHADLOU Domenico (GR) (16) E00071 LUGANO CC
6-SOKOLOV Ivan (GR) (16) E00072 LUGANO CC
7-BUCCI Elia (GR) (16) E00073 LUGANO CC
8-BOSCO Giulio (GR) (16) E00074 LUGANO CC
9-KRATTINGER Indira Tim. (GR) (16) E00075 LUGANO CC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.2037 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-CICUT Martin (GR) (15) E00076 GRENOBLOIS
2-NONIER Antoine (GR) (15) E00077 GRENOBLOIS
3-OLEON Illian (GR) (15) E00078 GRENOBLOIS
4-PETIT Baptiste (GR) (15) E00079 GRENOBLOIS
5-REBILLARD Lino (GR) (15) E00080 GRENOBLOIS
6-SCHWEIZER Louison (GR) (15) E00081 GRENOBLOIS
7-HARBOUCHE Aylan (GR) (16) E00082 GRENOBLOIS
8-MALET Kevin (GR) (16) E00083 GRENOBLOIS
9-VAUZELLE Lise Tim. (GR) (16) E00084 GRENOBLOIS
Eq n.2044 (Misto)(1) CHAMBERY le B 1-BOUJON Antoine (GR) (16) E00085 CHAMBERY le B
2-BONNAVION Benoit (GR) (15) E00086 CHAMBERY le B
3-BACONNET Giuseppe (GR) (16) E00087 CHAMBERY le B
4-CROCHET Martin (GR) (15) E00088 CHAMBERY le B
5-ARTRU Noe (GR) (16) E00089 CHAMBERY le B
6-COUSIN Samuel (GR) (16) E00090 CHAMBERY le B
7-KURZ Mathis (GR) (15) E00091 CHAMBERY le B
8-PFISTER Armand (GR) (15) E00092 CHAMBERY le B
9-ESNAULT Mathis Tim. (GR) (15) E00093 CHAMBERY le B
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi
Eq n.10 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Vittoria (GR) (15) 319942 ESPERIA TO
2-GATTI Margherita (GR) (15) 322638 ESPERIA TO
3-GHIOTTI Maddalena (GR) (16) 320868 ESPERIA TO
4-MELGARA Lucia sole (GR) (15) 325258 ESPERIA TO
5-REISOLI-MATTH Vittoria (GR) (16) 315904 ESPERIA TO
6-SAFFIRIO Bianca (GR) (16) 306427 ESPERIA TO
7-TOGNOTTI Anna (GR) (16) 309886 ESPERIA TO
8-CAPRIOGLIO Emma elettra (GR) (16) 326070 ESPERIA TO
9-BOTTICELLI Simone Tim. (GR) (16) 321220 ESPERIA TO
Eq n.91 (1) SATURNIA CC 1-ZERBONI Maria elena (GR) (16) 290041 SATURNIA CC
2-SALCI Elena (GR) (15) 301627 SATURNIA CC
3-DORCI Alice (GR) (15) 323496 SATURNIA CC
4-SMILOVICH Martina (GR) (16) 314545 SATURNIA CC
5-PREMERL Samantha (GR) (15) 304154 SATURNIA CC
6-GOINA Sara (GR) (15) 304748 SATURNIA CC
7-COSTA Michela (GR) (15) 313243 SATURNIA CC
8-LIGOTTI Martina (GR) (16) 303193 SATURNIA CC
9-DI VITTO Matilde Tim. (GR) (16) 307383 SATURNIA CC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi
Eq n.137 (Misto)(1) CORGENO SC 1-ANDREOLI Beatrice (GR) (15) 324579 MILANO SC
2-BANFI Cecilia elisabetta (GR) (15) 312725 IDROSCALO MI
3-CIURA Silvia (GR) (16) 313248 CORGENO SC
4-GALLI Arianna rachele (GR) (16) 311719 MILANO SC
5-LAHOUD Lea (GR) (15) 309252 IDROSCALO MI
6-MARCON Chiara (GR) (15) 321046 CORGENO SC
7-STUDER Federica (GR) (15) 304394 MILANO SC
8-TORREGROSSA Martina (GR) (15) 328124 CORGENO SC
9-SICILIANO Nicol“ Tim. (CD) (14) 317716 IDROSCALO MI
Eq n.152 (Misto)(1) ITALIA CRV 1-BORGHI Sara (GR) (16) 309122 AROLO SC
2-CODEGA Carolina (GR) (16) 295158 MOTO GUZZI
3-GIFFONI Matilde (GR) (15) 313104 MONATE AC
4-MOJA Sara (GR) (16) 302982 MONATE AC
5-SARNATARO Sabrina (GR) (16) 298767 ITALIA CRV
6-PUGLIESE Giulia (GR) (15) 304949 ITALIA CRV
7-FRYAR Giulia (GR) (16) 306700 ITALIA CRV
8-DE LUCA Cristina (GR) (16) 318441 ITALIA CRV
9-IZZO Ivana Tim. (GR) (15) 314304 ITALIA CRV
Eq n.167 (Misto)(1) GAVIRATE 1-ESPOSTI Chiara (GR) (15) 304487 VITTORINO SC
2-PERUGINO Maria sole (GR) (15) 314881 VITTORINO SC
3-STURARO Matilde (GR) (16) 293387 GAVIRATE
4-RECCHIA Margherita (GR) (16) 308630 TREMEZZINA
5-BARISON Matilde (GR) (15) 295150 GAVIRATE
6-BIOLCATI Chiara (GR) (16) 291338 GAVIRATE
7-VANINI Carolina (GR) (16) 295042 TREMEZZINA
8-SCHWARTZ Greta (GR) (16) 290401 GAVIRATE
9-MONDINI Ludovica Tim. (CD) (14) 307005 GAVIRATE
Eq n.2014 (Misto)(1) RHONE-ALPES 1-BOREL Nais (GR) (16) E00094 RHONE-ALPES
2-GARCIA Lola (GR) (15) E00095 RHONE-ALPES
3-CECCON Margot (GR) (16) E00096 RHONE-ALPES
4-MOUCHET Emilie (GR) (15) E00097 RHONE-ALPES
5-LUNATTI Juliette (GR) (16) E00098 RHONE-ALPES
6-ANDREATTA Manon (GR) (16) E00099 RHONE-ALPES
7-DAVOINE Lucie (GR) (16) E00100 RHONE-ALPES
8-TRIOT-SASSOLAT Mia (GR) (16) E00101 RHONE-ALPES
9-DESSI Marie Tim. (GR) (16) E00102 RHONE-ALPES
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi
Eq n.2024 (Misto)(1) LOCARNO/LUGANO 1-DIZ Sara (GR) (16) E00103 LOCARNO/LUGANO
2-KRATTIGER Indira (GR) (16) E00104 LOCARNO/LUGANO
3-JAUMIN Mélanie (GR) (15) E00105 LOCARNO/LUGANO
4-FERNANDEZ Fatimah (GR) (16) E00106 LOCARNO/LUGANO
5-DECARLI Sabrina (GR) (15) E00107 LOCARNO/LUGANO
6-KRATTIGER Taina (GR) (15) E00108 LOCARNO/LUGANO
7-MOSSI Alice (GR) (15) E00109 LOCARNO/LUGANO
8-PASOTTI Sofia (GR) (16) E00110 LOCARNO/LUGANO
9-BOSCO Giulio Tim. (GR) (16) E00111 LOCARNO/LUGANO
Eq n.2042 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-BARON Capucine (GR) (15) E00112 GRENOBLOIS
2-CHAMBON Marie (GR) (15) E00113 GRENOBLOIS
3-GIBASZEK Elia (GR) (15) E00114 GRENOBLOIS
4-LEBARS Alicia (GR) (15) E00115 GRENOBLOIS
5-TABOULET Elsa (GR) (15) E00116 GRENOBLOIS
6-TROUCHET Louise (GR) (15) E00117 GRENOBLOIS
7-LABOURET Ambre (GR) (16) E00118 GRENOBLOIS
8-ORELLE Amandine (GR) (16) E00119 GRENOBLOIS
9-VANNIER Marion Tim. (GR) (16) E00120 GRENOBLOIS
Eq n.2047 (Misto)(1) CHAMBERY le B 1-NOSJEAN Maelys (GR) (16) E00121 CHAMBERY le B
2-RUFFION Jeanne (GR) (16) E00122 CHAMBERY le B
3-DELAPORTE Noeline (GR) (16) E00123 CHAMBERY le B
4-RAYMOND Juliette (GR) (16) E00124 CHAMBERY le B
5-PLASSE Elise (GR) (16) E00125 CHAMBERY le B
6-DESOLLY Lisa (GR) (15) E00126 CHAMBERY le B
7-SUAREZ MARTIN Ilana (GR) (15) E00127 CHAMBERY le B
8-GOURJUX Charlotte (GR) (16) E00128 CHAMBERY le B
9-ROUX Alizee Tim. (GR) (16) E00138 CHAMBERY le B
Eq n.2048 (Misto)(2) CHAMBERY le B 1-ROUGELOT Coraline (GR) (15) E00130 CHAMBERY le B
2-BAUMEL Carla (GR) (16) E00131 CHAMBERY le B
3-VINSON Heloise (GR) (15) E00132 CHAMBERY le B
4-HAILLOUD Phoebe (GR) (15) E00133 CHAMBERY le B
5-DUMAS Manon (GR) (16) E00134 CHAMBERY le B
6-BOGGIO Eglantine (GR) (15) E00135 CHAMBERY le B
7-DODIN Lilas (GR) (15) E00136 CHAMBERY le B
8-GUICHERD CALLIN Clara (GR) (15) E00137 CHAMBERY le B
9-ROUX Alizee Tim. (GR) (16) E00138 CHAMBERY le B
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.9 (1) ESPERIA TO 1-BROSSA Pietro (JN) (18) 294518 ESPERIA TO
2-FERRO Francesco (JN) (17) 294427 ESPERIA TO
3-SCOVAZZO Giovanni (JN) (17) 306382 ESPERIA TO
4-SACCHI Luca (JN) (18) 328437 ESPERIA TO
Eq n.25 (1) IDROSCALO MI 1-DONADIO Mattia (JN) (18) 329808 IDROSCALO MI
2-SIRANI Matteo (JN) (18) 316315 IDROSCALO MI
3-MAHARA HETTIARACHCHIGHE Flaviio (JN) (18) 313613 IDROSCALO MI
4-LECCHI Lorenzo (GR) (16) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.48 (Misto)(1) GINNASTICATS 1-GIURGEVICH Luca (JN) (18) 288783 GINNASTICATS
2-STARZ Andrea (JN) (18) 304192 GINNASTICATS
3-CAMPIGOTTO Mattia (JN) (18) 315271 OSPEDALIERI
4-SANDEL Luca (JN) (18) 301693 OSPEDALIERI
Eq n.52 (1) GAVIRATE 1-SALVINI Lorenzo (JN) (18) 285842 GAVIRATE
2-DEBELLE Arthur (JN) (17) 310015 GAVIRATE
3-SCALABRINI Diego (JN) (18) 303115 GAVIRATE
4-INTINI Luca (JN) (17) 295151 GAVIRATE
Eq n.57 (1) MOLTRASIO 1-BUSHI Ervin (JN) (17) 305040 MOLTRASIO
2-CAMINADA Nicolo' (GR) (16) 304405 MOLTRASIO
3-BARELLI Andrea (JN) (18) 289991 MOLTRASIO
4-ZERBONI Yuri (JN) (17) 298221 MOLTRASIO
Eq n.60 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CAROLO Matteo (JN) (17) 302022 CORGENO SC
2-CASOLA Sasha (JN) (17) 302021 CORGENO SC
3-GALLISTO Valentino (JN) (17) 289574 CORGENO SC
4-ZACCARIN Riccardo (JN) (18) 301976 GAVIRATE
Eq n.82 (1) MILANO SC 1-DE GREGORIO Federico (JN) (17) 306425 MILANO SC
2-FOIS Lorenzo (JN) (17) 309277 MILANO SC
3-VEDOVELLO Tommaso (JN) (17) 309280 MILANO SC
4-PANIGADA Niccol“ (JN) (18) 296148 MILANO SC
Eq n.85 (1) GARDA SALO' 1-TONOLI Pietro (JN) (18) 307931 GARDA SALO'
2-SPINELLI Luca (JN) (18) 290866 GARDA SALO'
3-NIBOLI Federico (JN) (18) 283963 GARDA SALO'
4-ROTTINI Filippo (JN) (18) 299545 GARDA SALO'
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.92 (1) SATURNIA CC 1-TOMMASINI Lorenzo (JN) (17) 290039 SATURNIA CC
2-NATALI Alberto (JN) (17) 294881 SATURNIA CC
3-COLOGNATTI Andrea (JN) (17) 300974 SATURNIA CC
4-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (18) 291404 SATURNIA CC
Eq n.103 (A) CUS TORINO 1-MARETTO Simone (GR) (15) 304409 CUS TORINO
2-LACIDOGNA Giorgio (JN) (17) 304734 CUS TORINO
3-GAVASSA Federico (JN) (17) 296816 CUS TORINO
4-MINUTIELLO Alessandro (JN) (17) 293900 CUS TORINO
Eq n.106 (1) VARESE SC 1-BASSO Edoardo (JN) (18) 331026 VARESE SC
2-GAGLIONE Marco (JN) (17) 297202 VARESE SC
3-MACCHI Federico (JN) (17) 309530 VARESE SC
4-ROSCHI Jonathan (JN) (17) 301699 VARESE SC
Eq n.107 (1) VARESE SC 1-BISACCIA Mario (JN) (17) 305120 VARESE SC
2-NARDI Alessandro (JN) (17) 293806 VARESE SC
3-TARASCONI Matteo (JN) (17) 312969 VARESE SC
4-BOUEHI Riccardo (JN) (18) 286426 VARESE SC
Eq n.113 (Misto)(1) MONATE AC 1-DIANIN Matteo (JN) (18) 289484 CALDE' SC
2-COMODO Nicol“ (JN) (18) 307163 MONATE AC
3-VERITņ Davide (JN) (17) 294800 MONATE AC
4-ZORZAN Federico (JN) (17) 295937 MONATE AC
Eq n.115 (Misto)(1) CEREA SC 1-ACERNESE Giulio (JN) (17) 297622 ROMA CC
2-CARANDO Andrea (JN) (18) 289377 CEREA SC
3-ZAMARIOLA Alberto (JN) (17) 291512 CEREA SC
4-VINCENTI Alberto (JN) (18) 296831 CEREA SC
Eq n.125 (1) LIMITE SC 1-GORI Tommaso (JN) (18) 286639 LIMITE SC
2-PUCCI Elia (JN) (17) 301565 LIMITE SC
3-REALI Adriano (GR) (16) 296122 LIMITE SC
4-IACOPINI Dario (JN) (17) 284347 LIMITE SC
Eq n.166 (1) AMICI FIUME 1-ZOPPI Filippo (JN) (17) 291544 AMICI FIUME
2-BIANCO Lorenzo (JN) (17) 309917 AMICI FIUME
3-ACATRINEI Giuseppe (JN) (17) 316487 AMICI FIUME
4-TRIVELLONE Roberto (JN) (17) 304382 AMICI FIUME
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.177 (Misto)(1) RAVENNA SC 1-DARI Mattia (JN) (18) 287489 RAVENNA SC
2-CANGIALOSI Pietro (JN) (18) 299634 DLF TREVISO
3-DEL RE Giorgio (JN) (18) 289730 PADOVA SC
4-MARCHETTO Francesco (JN) (18) 290323 OSPEDALIERI
Eq n.252 (1) CAPRERA SC 1-BOZZOLA Carlo (JN) (17) 304414 CAPRERA SC
2-ROMEO Giuseppe (JN) (17) 304411 CAPRERA SC
3-ZIBETTI Martino (GR) (16) 322216 CAPRERA SC
4-MORINI Manuel (GR) (15) 313984 CAPRERA SC
Eq n.270 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-BONETTI Matteo (JN) (17) 314272 ARMIDA SC
2-CELLA Mario (JN) (17) 297988 NAPOLI CC
3-SERIO Raffaele (JN) (18) 297225 SAVOIA R YC
4-GESMUNDO Giorgio (JN) (18) 296663 ELPIS GENOVA
Eq n.2022 (Misto)(1) Locarno sc 1-MARTINONI Samuele (JN) (17) E00139 Locarno sc
2-BALESTRA Mattia (JN) (18) E00140 Locarno sc
3-MOSSI Noé (JN) (17) E00141 Locarno sc
4-NESSI Ramon (JN) (17) E00142 Locarno sc
Eq n.2039 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-ROZZI Vincent (JN) (17) E00143 GRENOBLOIS
2-HARDY Jack (JN) (17) E00144 GRENOBLOIS
3-BELLEMIN COMTE Mathais (JN) (17) E00145 GRENOBLOIS
4-GARNIER Thibault (JN) (17) E00146 GRENOBLOIS
Eq n.2045 (Misto)(1) CHAMBERY le B 1-CANNELLA Vincent (JN) (17) E00147 CHAMBERY le B
2-VAUTHIER Auguste (JN) (18) E00148 CHAMBERY le B
3-MASSON Tristan (JN) (17) E00149 CHAMBERY le B
4-CABALE Pierre (JN) (18) E00150 CHAMBERY le B
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.83 (1) MONATE AC 1-CROSTA Carolina (JN) (17) 306862 MONATE AC
2-MAI Rebecca (JN) (17) 294522 MONATE AC
3-SALICE Giorgia (JN) (17) 293953 MONATE AC
4-RIBOLZI Marianna (JN) (18) 294597 MONATE AC
Eq n.147 (Misto)(A) CUS TORINO 1-MEDANA Agnese (GR) (16) 304773 CUS TORINO
2-BARDO Giorgia (GR) (16) 304772 CUS TORINO
3-CROSIO Silvia (JN) (18) 288256 AMICI FIUME
4-NASELLI Marta (JN) (18) 303587 PALERMO SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.197 (Misto)(1) ARNO SC 1-MARZOCCHI Giuliana (JN) (17) 308694 SAMPIERD SC
2-SCARINCI Irene (JN) (17) 308930 ORBETELLO SC
3-GIURISATO Chiara (JN) (17) 309396 PADOVA SC
4-FABOZZI Gaia (JN) (18) 289071 ARNO SC
Eq n.202 (Misto)(1) SEBINO SC 1-JAQUE Dania (GR) (15) 317257 MM SABAUDIA
2-TUFANO Dora (GR) (15) 320964 MM SABAUDIA
3-FRATTINI Silvia (JN) (18) 304705 SEBINO SC
4-COLOMBINI Jessica (JN) (17) 306771 RETICA CAN.
Eq n.228 (Misto)(1) ROWING GE 1-TANGHETTI Sofia (JN) (18) 286085 ROWING GE
2-COSTA Maria ludovica (JN) (17) 298291 ROWING GE
3-MIGNEMI Giulia (JN) (18) 282696 AETNA CT
4-TONOLI Vittoria (JN) (17) 306423 GARDA SALO'
Eq n.271 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-SALDARINI Marta (JN) (17) 294734 ELPIS GENOVA
2-GAIONE Benedetta (GR) (15) 303522 ELPIS GENOVA
3-BUCCHIONI Gaia (JN) (17) 310022 VELOCIOR1883
4-PAONE Sara (JN) (17) 300694 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.8 (1) ESPERIA TO 1-ARDU Stefano (JN) (17) 305128 ESPERIA TO
2-BIGHI Vittorio (JN) (18) 296924 ESPERIA TO
3-DANUSSO Umberto (JN) (17) 325747 ESPERIA TO
4-MARTINO Pietro (JN) (17) 288230 ESPERIA TO
5-NAVA Tiziano (JN) (18) 309579 ESPERIA TO
6-SCIFO Matteo (JN) (17) 296815 ESPERIA TO
7-TOBIA Gabriele (JN) (17) 305129 ESPERIA TO
8-TOGNOTTI Giorgio (JN) (17) 293337 ESPERIA TO
9-VIAL Simon Tim. (JN) (17) 296747 ESPERIA TO
Eq n.28 (1) ANIENE CC 1-KLINGER Niccolo' (GR) (15) 314781 ANIENE CC
2-DANCIU Gabriel (JN) (17) 312603 ANIENE CC
3-DUSMET FARINA Roberto (JN) (17) 303966 ANIENE CC
4-GINESI Giulio (JN) (17) 308465 ANIENE CC
5-SCOPPOLA Francesco (JN) (17) 304913 ANIENE CC
6-SUAREZ Leonardo (JN) (17) 295827 ANIENE CC
7-ZACCHILLI Michele (JN) (17) 308474 ANIENE CC
8-ZENNARO Federico (JN) (17) 302975 ANIENE CC
9-DI SORBO Alessio Tim. (JN) (17) 308467 ANIENE CC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.61 (Misto)(1) GAVIRATE 1-SANTATERRA Luca (JN) (18) 295207 GAVIRATE
2-BOTTELLI Ivan (JN) (17) 289543 GAVIRATE
3-GRAZIANO Filippo (JN) (17) 305310 GAVIRATE
4-SCOLARI Stefano (JN) (18) 294596 CORGENO SC
5-CODATO Giovanni (JN) (18) 294012 GAVIRATE
6-BERTONE Jacopo (JN) (18) 288817 GAVIRATE
7-MAMMARELLA Giovanni (JN) (18) 303657 GAVIRATE
8-MAFFIOLA Fabio (JN) (18) 287081 GAVIRATE
9-MACCHI Leonardo Tim. (JN) (17) 302652 GAVIRATE
Eq n.127 (Misto)(1) LARIO SC 1-PANCERI Matteo raffaele (JN) (17) 306031 LARIO SC
2-CASTELNOVO Nicolas (JN) (17) 314009 LARIO SC
3-GEROSA Roberto (JN) (17) 287396 LARIO SC
4-GALIMBERTI Ivan (JN) (17) 294526 LARIO SC
5-BRAGLIA Martino (JN) (17) 294733 MOLTRASIO
6-RIMOLDI Edoardo (JN) (17) 305091 MOLTRASIO
7-ELIA Riccardo (JN) (17) 307596 LARIO SC
8-MANZI Matteo (JN) (18) 293839 CUS PAVIA
9-CORTI Camillo Tim. (GR) (15) 302145 MOLTRASIO
Eq n.188 (Misto)(1) MILANO SC 1-ROSAFIO Mario (JN) (17) 309276 MILANO SC
2-COVINI Paolo (JN) (17) 314683 MILANO SC
3-BENZONI Alessandro (JN) (18) 317244 CRISTOFORO S
4-MANTEGAZZA Matteo (JN) (18) 286756 IDROSCALO MI
5-PEDRON Matteo (JN) (17) 293736 AROLO SC
6-LAHOUD Omar (JN) (18) 292240 IDROSCALO MI
7-COMINI Davide (JN) (17) 290313 MOTO GUZZI
8-FASOLI Simone (GR) (16) 290309 MOTO GUZZI
9-PEDRAZZI Lorenzo Tim. (GR) (16) 309278 MILANO SC
Eq n.212 (Misto)(1) CEREA SC 1-AMALFITANO Danilo (JN) (18) 294362 SAVOIA R YC
2-DI MAURO Gennaro (GR) (16) 317652 NAPOLI CC
3-DINI Federico (JN) (17) 308986 FIRENZE SC
4-GAIONE Lorenzo (JN) (18) 292903 ELPIS GENOVA
5-SCHETTINO Antonio (JN) (18) 293193 ANIENE CC
6-ZENNA Gennaro (JN) (18) 290360 SAVOIA R YC
7-DI COLANDREA Nunzio (JN) (18) 321799 ILVA BAGNOLI
8-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (JN) (18) 289399 CEREA SC
9-MONORCHIO Alberto Tim. (VX) (33) 313652 ESPERIA TO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.226 (Misto)(1) ROWING GE 1-ROSSI Tommaso (GR) (16) 314684 ROWING GE
2-DANOVARO Jacopo (JN) (18) 319828 ROWING GE
3-CAPPANNELLI Giacomo (JN) (18) 330508 ROWING GE
4-BOCCARDO Matteo (JN) (18) 304239 ROWING GE
5-BELLOMO Alessandro (JN) (17) 303576 ROWING GE
6-TORBIDONI Daniele (JN) (18) 309582 ROWING GE
7-PANTALEO Giovanni (JN) (17) 283621 ROWING GE
8-LICCARDO Alessandro (JN) (18) 290677 ELPIS GENOVA
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) 314621 ROWING GE
Eq n.243 (Misto)(1) VELOCIOR1883 1-PENNUCCI Elia (JN) (18) 300528 VELOCIOR1883
2-TALAMONA Edoardo (JN) (17) 318855 VELOCIOR1883
3-GOGLIO Davide (JN) (18) 300594 SAMPIERD SC
4-CESPI Giulio (JN) (18) 288344 SAMPIERD SC
5-CARASSALE Mattia (JN) (18) 309773 VELOCIOR1883
6-COLUCCIA Giacomo (JN) (18) 320409 VELOCIOR1883
7-FILIPPI Lorenzo (JN) (18) 308677 ELPIS GENOVA
8-MALVOLTI Luca (JN) (18) 312848 VELOCIOR1883
9-GOGLIO Simone Tim. (GR) (16) 300595 SAMPIERD SC
Eq n.2006 (Misto)(1) FORWARD RC 1-GOLAY Nils (JN) (18) E00151 FORWARD RC
2-ROLLAND Victor (JN) (18) E00152 FORWARD RC
3-MARTENSEN Erik (JN) (17) E00153 FORWARD RC
4-KIRCHHOFER Damien (JN) (17) E00154 FORWARD RC
5-MARTINET Noah (JN) (17) E00155 FORWARD RC
6-TROGER Axel (JN) (17) E00156 FORWARD RC
7-HAUZEUR Maxime (JN) (18) E00157 FORWARD RC
8-MARTIN Léon (JN) (18) E00158 FORWARD RC
9-PERNET Axel Tim. (JN) (17) E00159 FORWARD RC
Eq n.2016 (Misto)(1) ANNECY_LE_VIEUX 1-BAPTISTE Pellarin (JN) (17) E00160 ANNECY_LE_VIEUX
2-MAHE Le dantec (JN) (17) E00161 ANNECY_LE_VIEUX
3-ELIOTT Drevet (JN) (17) E00162 ANNECY_LE_VIEUX
4-MATHIEU Mauris (JN) (18) E00163 ANNECY_LE_VIEUX
5-REMI Rubin delanchy (JN) (17) E00164 ANNECY_LE_VIEUX
6-VICTOR Cochard (JN) (18) E00165 ANNECY_LE_VIEUX
7-VICTOR Olivier (JN) (18) E00166 ANNECY_LE_VIEUX
8-LUCAS Dour (JN) (17) E00167 ANNECY_LE_VIEUX
9-LAYLA Corain Tim. (JN) (18) E00168 ANNECY_LE_VIEUX
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.2020 (Misto)(1) LYON CALUIRE 1-GUERINOT Paul (GR) (15) E00169 LYON CALUIRE
2-KARTAL Atala (JN) (18) E00170 LYON CALUIRE
3-HUCK Brieuc (JN) (17) E00171 LYON CALUIRE
4-JOFFRE Antoine (JN) (17) E00172 LYON CALUIRE
5-POUILLY Thomas (JN) (18) E00173 LYON CALUIRE
6-BIANCO Thomas (JN) (18) E00174 LYON CALUIRE
7-THEVES Matteo (GR) (15) E00175 LYON CALUIRE
8-SAYAH Rayan (JN) (18) E00176 LYON CALUIRE
9-FAVIER Marine Tim. (JN) (18) E00177 LYON CALUIRE
Eq n.2030 (Misto)(1) LUGANO CC 1-CAMMAROTA Diego (JN) (17) E00178 LUGANO CC
2-HERING Daniele (JN) (17) E00179 LUGANO CC
3-MOOR Guido (JN) (18) E00180 LUGANO CC
4-BRAIDO Filippo (JN) (18) E00181 LUGANO CC
5-INDUNI Davide (JN) (17) E00182 LUGANO CC
6-AMMIRATI Filippo (JN) (18) E00183 LUGANO CC
7-COLOMBO Lorenzo (JN) (17) E00184 LUGANO CC
8-PAGNAMENTA Matteo (JN) (17) E00185 LUGANO CC
9-CANUTI Marco Tim. (GR) (15) E00186 LUGANO CC
Eq n.2053 (Misto)(1) GERMANY 1-ERNST Adrian (JN) (18) E00187 GERMANY
2-GOERITZ Robin (JN) (18) E00188 GERMANY
3-CHRIST Julius (JN) (18) E00189 GERMANY
4-LINGNAU Julius (JN) (17) E00190 GERMANY
5-GERLITZKI Noah (JN) (18) E00191 GERMANY
6-BUESSEMAKER Hilmar (JN) (18) E00192 GERMANY
7-WERNER Peko (JN) (17) E00193 GERMANY
8-BUESKEN Julian (JN) (17) E00194 GERMANY
9-FERLING Sebastian Tim. (JN) (17) E00195 GERMANY
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior
Eq n.108 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-SONI Rachele (JN) (18) 294398 PALLANZA SC
2-LUCANIA Rosa (JN) (17) 321153 GARDA SALO'
3-MUSETTI Camilla (JN) (18) 285647 PALLANZA SC
4-OLIVETTI Priscilla (GR) (16) 317713 GARDA SALO'
5-PASINETTI Chiara (JN) (17) 309231 CORGENO SC
6-TAIETTI Aurora (JN) (17) 290205 IDROSCALO MI
7-SCALA Margherita (JN) (17) 306330 IDROSCALO MI
8-BUONOPANE Eleonora (JN) (17) 318362 IDROSCALO MI
9-FINULLI Lorenzo Tim. (GR) (16) 317785 IDROSCALO MI
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior
Eq n.148 (Misto)(A) CUS TORINO 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (JN) (17) 300038 CUS TORINO
2-TONTODONATI Letizia (JN) (18) 295421 CUS TORINO
3-BARELLI Marta (JN) (18) 289992 TREMEZZINA
4-CABULA Claudia (JN) (18) 261119 SANNIO BOSA
5-DE FILIPPIS Linda (JN) (18) 295934 MONATE AC
6-MARTINELLI Greta (JN) (17) 312099 TREMEZZINA
7-MERIANO Laura (JN) (18) 293110 GARDA SALO'
8-RAVONI Ottavia (JN) (18) 283102 ANIENE CC
9-JIANG Haonian Tim. (JN) (17) 304735 CUS TORINO
Eq n.241 (Misto)(B) CUS TORINO 1-GALLO Valentina (JN) (18) 308318 CUS TORINO
2-DIVERIO Diletta (JN) (18) 291621 CUS TORINO
3-VISINTIN Martina (JN) (18) 291112 CUS TORINO
4-COLASANTE Gaia (JN) (18) 313142 IRNO SC
5-PERINO Morena (JN) (17) 299900 CUS TORINO
6-BUMBACA Veronica (JN) (18) 331332 CUS TORINO
7-SIBILLO Marialetizia (JN) (17) 306560 ITALIA CRV
8-LOVERSO Clara (JN) (17) 304736 CUS TORINO
9-CARPINO Arianna Tim. (JN) (18) 291622 CUS TORINO
Eq n.2041 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-CHAMBON Charlotte (JN) (18) E00196 GRENOBLOIS
2-VAN DYCK Victoria (JN) (17) E00197 GRENOBLOIS
3-LAGNEAU Pauline (JN) (17) E00198 GRENOBLOIS
4-HOGHOJ Katharina (JN) (17) E00199 GRENOBLOIS
5-JENTSCHEL Laura (JN) (17) E00200 GRENOBLOIS
6-RUCHIER Amelie (JN) (18) E00201 GRENOBLOIS
7-PARMENTIER Heloise (JN) (17) E00202 GRENOBLOIS
8-BARON Juliette (JN) (18) E00203 GRENOBLOIS
9-VAUZELLE Lise Tim. (JN) (18) E00204 GRENOBLOIS
Eq n.2046 (Misto)(1) CHAMBERY le B 1-SCHIAVO Laurine (JN) (17) E00205 CHAMBERY le B
2-CLERC VENTURINI Oceane (JN) (17) E00206 CHAMBERY le B
3-PFISTER Juliette (JN) (18) E00207 CHAMBERY le B
4-GRANGEON Mathilde (JN) (18) E00208 CHAMBERY le B
5-VANDENBROUCKE Aurore (JN) (18) E00209 CHAMBERY le B
6-BAUP Salome (JN) (17) E00210 CHAMBERY le B
7-CARMAGNAC Apolline (JN) (17) E00211 CHAMBERY le B
8-BANDIERA Justine (JN) (17) E00212 CHAMBERY le B
9-CASTANER Anne Tim. (JN) (18) E00213 CHAMBERY le B
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior
Eq n.2054 (Misto)(1) GERMANY 1-LIER Charlotte (JN) (18) E00214 GERMANY
2-SARASSA Lena (JN) (18) E00215 GERMANY
3-DYBOWSKI Eva-marie (JN) (17) E00216 GERMANY
4-WILK Lea-sophie (JN) (17) E00217 GERMANY
5-WEBER Annika (JN) (18) E00218 GERMANY
6-MEINTRUP Svenja (JN) (17) E00219 GERMANY
7-WEBER Nike (JN) (17) E00220 GERMANY
8-WEBER Maren (JN) (18) E00221 GERMANY
9-ERDTMANN Neele Tim. (JN) (18) E00222 GERMANY
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.6 (1) ESPERIA TO 1-GHERZI Federico (SA) (23) 260651 ESPERIA TO
2-GALANO Lorenzo (SB) (22) 256786 ESPERIA TO
3-PEGORARO Francesco (SA) (24) 252248 ESPERIA TO
4-ITALIANO Riccardo (SB) (20) 281882 ESPERIA TO
Eq n.19 (1) TREMEZZINA 1-CHECOLA Gabriele (VX) (29) 009022 TREMEZZINA
2-SPINELLI Michele (VX) (30) 258638 TREMEZZINA
3-MORGANTI Paolo (JN) (17) 286709 TREMEZZINA
4-VENINI Michele (JN) (17) 286708 TREMEZZINA
Eq n.29 (1) ANIENE CC 1-MIGLIACCIO Jacopo (SB) (19) 293169 ANIENE CC
2-CALABRESE Leonardo (SB) (20) 289121 ANIENE CC
3-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (20) 290257 ANIENE CC
4-SANDRELLI Matteo (SB) (19) 287243 ANIENE CC
Eq n.43 (1) GAVIRATE 1-BINDA Alexis (SA) (26) 243915 GAVIRATE
2-JAUMIN Elie (SB) (20) 323279 GAVIRATE
3-LALICATA Francesco emilio (VX) (28) 257960 GAVIRATE
4-OSSOLA Marco (SB) (22) 255079 GAVIRATE
Eq n.62 (1) GIACOMELLI 1-BARANDONI Simone (SB) (22) 331433 GIACOMELLI
2-FURLANETTO Nicola (SA) (23) 250819 GIACOMELLI
3-MAZZONI Dario (SB) (21) 257539 GIACOMELLI
4-ROSELLINI Matteo (SA) (23) 250822 GIACOMELLI
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.74 (1) CUS FERRARA 1-AGLIASTRO Stefano (SB) (19) 287985 CUS FERRARA
2-CORRADETTI Davide (SB) (21) 307201 CUS FERRARA
3-AMBROSINI Giovanni (JN) (17) 323524 CUS FERRARA
4-CAPUTO Carlo antonio (JN) (17) 331100 CUS FERRARA
Eq n.109 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-SGHEIZ Simone (SB) (19) 286260 RETICA CAN.
2-MASŤ Davide (SB) (22) 257087 IDROSCALO MI
3-COPPOLA Andrea (SB) (20) 323610 MILANO SC
4-DEL VECCHIO Dario (VX) (30) 262382 IDROSCALO MI
Eq n.121 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (20) 258105 ELPIS GENOVA
2-COSTANTINI Xavier (SB) (22) 262299 ELPIS GENOVA
3-NIZZI Edoardo (SB) (20) 289152 ELPIS GENOVA
4-VARACCA Luca (SA) (24) 248376 MURCAROLO SS
Eq n.123 (1) MM SABAUDIA 1-AMARANTE Catello (VX) (27) 007624 MM SABAUDIA
2-JANSEN Riccardo (SB) (20) 283187 MM SABAUDIA
3-SOARES Gabriel (SB) (20) 287256 MM SABAUDIA
4-VICINO Antonio (SB) (22) 256975 MM SABAUDIA
Eq n.142 (Misto)(1) SPERANZA 1-ZABOLOTNII Eugeniu (SB) (21) 288290 TELIMAR
2-CHIUMENTO Luca (SB) (20) 282787 PADOVA SC
3-MARCHETTI Edoardo (SB) (22) 259215 ELPIS GENOVA
4-VARACCA Matteo (SB) (20) 262314 SPERANZA
Eq n.145 (Misto)(Q) TEVERE REMO 1-CZIRAKI Gergo (SB) (20) 302361 RAVENNA SC
2-TENCA Luca (SB) (20) 295076 FLORA AC
3-PAGANI Niccolo' (SB) (22) 285154 TEVERE REMO
4-MANCINI Jacopo (SB) (22) 258647 TEVERE REMO
Eq n.158 (1) CEREA SC 1-GIACOSA Emanuele (SA) (23) 262288 CEREA SC
2-CAPPELLI Pietro (SB) (21) 284329 CEREA SC
3-GRAVINA Guido (SA) (25) 257223 CEREA SC
4-SERRALUNGA Vittorio (SB) (22) 262516 CEREA SC
Eq n.168 (1) AMICI FIUME 1-MARGHERI Edoardo (SA) (25) 011807 AMICI FIUME
2-DEMAGISTRIS Umberto (VX) (29) 000788 AMICI FIUME
3-SQUADRONE Francesco (SB) (20) 289420 AMICI FIUME
4-CAVALLERO Andrea (SB) (20) 262290 AMICI FIUME
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.171 (Misto)(1) CRISTOFORO S 1-AMADINI Matteo (SB) (19) 291346 ERIDANEA SC
2-MATTANA Riccardo (SB) (19) 318358 IDROSCALO MI
3-PIANI Vittorio (SB) (19) 307294 ERIDANEA SC
4-PACIFICO Guglielmo (SB) (19) 300634 CRISTOFORO S
Eq n.198 (Misto)(1) GAVIRATE 1-MAGNI Davide (SA) (23) 247986 GAVIRATE
2-MONDELLI Filippo (SA) (23) 257992 MOLTRASIO
3-BIOLCATI Christian (SB) (22) 257411 GAVIRATE
4-DI SEYSSEL D' AIX Alberto (SB) (22) 261701 FIAMME ORO
Eq n.207 (2) CEREA SC 1-DEVOTI Duccio (VX) (39) 004567 CEREA SC
2-LAZZARIN Federico (JN) (17) 291624 CEREA SC
3-ROTTA Arturo (JN) (17) 295286 CEREA SC
4-PERRELLI Andrea (SA) (25) 304454 CEREA SC
Eq n.210 (Misto)(1) ARNO SC 1-GRASSINI Andrea (SB) (19) 284522 ARNO SC
2-CALDONAZZO Marcello (SB) (19) 291026 BALDESIO
3-CATTERMOL Andrea (SB) (20) 285454 VVF TOMEI
4-CORTESI Lorenzo (SA) (25) 010145 BALDESIO
Eq n.225 (Misto)(1) ROWING GE 1-NEBIACOLOMBO Filippo (SB) (20) 330509 ROWING GE
2-RAFFO Luca (VX) (44) 284154 ROWING GE
3-BERTINO Federico (SB) (19) 331027 VARESE SC
4-TAGNOCCHETTI Matteo (SA) (24) 331737 VARESE SC
Eq n.247 (1) ISPRA SC 1-CHESSARI Felice (JN) (18) 314211 ISPRA SC
2-GALLI Marco (JN) (17) 307522 ISPRA SC
3-STOCCHETTI Alessandro (SA) (26) 290762 ISPRA SC
4-MASSAROTTO Matteo (JN) (17) 307526 ISPRA SC
Eq n.250 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-BAVA Leonardo (SB) (21) 288859 ROWING GE
2-KOHL Nicholas (SB) (19) 290340 MONATE AC
3-SESENNA Giulio (SB) (20) 304529 FLORA AC
4-SAVINO Matteo (SB) (19) 288891 VITTORINO SC
Eq n.276 (1) ACCADEMIA LI 1-ROSSIELLO Francesco (SB) (22) 331797 ACCADEMIA LI
2-PUCCINI Michele (SA) (24) 316040 ACCADEMIA LI
3-BOZZETTO Alessandro (SA) (23) 323402 ACCADEMIA LI
4-VALENTINI Enrico (SA) (24) 322265 ACCADEMIA LI
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.2055 (Misto)(1) GRASSHOPPERS 1-MERKT Emile (SA) (23) E00223 GRASSHOPPERS
2-MERKT Alois (SB) (20) E00224 GRASSHOPPERS
3-MERKT Marius (SB) (19) E00225 GRASSHOPPERS
4-VON ALLMEN Alexander (SB) (21) E00226 GRASSHOPPERS
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.12 (1) ESPERIA TO 1-GHERGHELUCA Carina (SB) (19) 304790 ESPERIA TO
2-CARPINO Eleonora (SB) (20) 315189 ESPERIA TO
3-FARAVELLI Benedetta (SB) (19) 283372 ESPERIA TO
4-DE FRANCO Emanuela (SB) (19) 312399 ESPERIA TO
Eq n.13 (1) ESPERIA TO 1-SCAMUZZI Sara (SB) (19) 309580 ESPERIA TO
2-SICCARDI Francesca (JN) (18) 311220 ESPERIA TO
3-PICCININI Miriam (JN) (17) 315403 ESPERIA TO
4-FERRERO Anna (JN) (18) 309581 ESPERIA TO
Eq n.42 (1) GAVIRATE 1-CALABRESE Veronica (SB) (22) 247987 GAVIRATE
2-ABUJBARA Tala aladin z m (SA) (25) 322737 GAVIRATE
3-BROGGINI Ilaria (SB) (22) 262473 GAVIRATE
4-CESARINI Federica (SB) (21) 283390 GAVIRATE
Eq n.78 (1) SAMPIERD SC 1-BORGONOVO Giulia (SB) (21) 298632 SAMPIERD SC
2-PIU Matilde (SB) (19) 294574 SAMPIERD SC
3-PIU Caterina (SB) (21) 296491 SAMPIERD SC
4-COLESCHI Alessandra (SB) (20) 314062 SAMPIERD SC
Eq n.122 (Misto)(1) LARIO SC 1-SALA Nicole (SA) (23) 288925 LARIO SC
2-NOSEDA Arianna (SB) (20) 260659 LARIO SC
3-MONTORFANO Carlotta (SA) (25) 303563 LARIO SC
4-SERAFINI Ludovica (SB) (22) 283903 ANIENE CC
Eq n.141 (1) CUS PAVIA 1-BINI Arianna (SB) (20) 283312 CUS PAVIA
2-MAPELLI Elisa (SB) (22) 282915 CUS PAVIA
3-ROMITO Fabiana (SA) (24) 253072 CUS PAVIA
4-PERCIVALLE Elena nadia (VX) (40) 002607 CUS PAVIA
Eq n.163 (1) CEREA SC 1-SERTORIO Benedetta (JN) (17) 304579 CEREA SC
2-SERTORIO Eugenia (JN) (17) 304580 CEREA SC
3-DONATO Eleonora (JN) (17) 309291 CEREA SC
4-GARABELLO Carolina (SB) (19) 313634 CEREA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.169 (1) AMICI FIUME 1-ZOPPI Marta (SB) (20) 284915 AMICI FIUME
2-CROSIO Elena (SB) (20) 262521 AMICI FIUME
3-DALLERE Sveva (SB) (20) 309562 AMICI FIUME
4-BARBA Carlotta (JN) (18) 328436 AMICI FIUME
Eq n.173 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (SB) (19) 283699 SATURNIA CC
2-MOLINARO Federica (SB) (20) 304194 SATURNIA CC
3-PELLONI Bianca laura (SB) (21) 284963 SPERANZA
4-SCHETTINO Giovanna (SB) (19) 298403 ANIENE CC
Eq n.179 (1) PADOVACANOTT 1-CABASSA Giulia (VX) (27) 261956 PADOVACANOTT
2-SALERNO Elena (SB) (19) 289728 PADOVACANOTT
3-SCARPA Luana (VX) (27) 321795 PADOVACANOTT
4-CABASSA Maria (SB) (20) 285375 PADOVACANOTT
Eq n.187 (Misto)(1) MURCAROLO SS 1-COGORNO Margherita (JN) (18) 296660 MURCAROLO SS
2-TRIPI Silvia (SB) (20) 298945 ELPIS GENOVA
3-BENNIO Corinna (SB) (21) 284897 MURCAROLO SS
4-BELLIO Benedetta (VX) (27) 243185 MURCAROLO SS
Eq n.196 (Misto)(1) ARNO SC 1-CAVERNI Sarah (SB) (19) 294105 LIMITE SC
2-CIANELLI Chiara (SB) (20) 297596 ARNO SC
3-TERRAZZI Silvia (SB) (22) 285741 ARNO SC
4-CANTAMESSA Maddalena (SB) (21) 283859 MURCAROLO SS
Eq n.257 (1) CUS TORINO 1-ZAVATTARO Alice (SB) (22) 328332 CUS TORINO
2-PASCIUCCO Elena (SA) (26) 315394 CUS TORINO
3-PIPPIONE Giulia (SA) (26) 331752 CUS TORINO
4-BRUNO Antonella (SA) (23) 320874 CUS TORINO
Eq n.267 (1) VARESE SC 1-GORRI Giulia (JN) (17) 291712 VARESE SC
2-CAVAZZIN Denise (SB) (22) 294179 VARESE SC
3-SANTOPOLO Alice (SB) (22) 282058 VARESE SC
4-ROZZONI Laura (JN) (18) 295255 VARESE SC
Eq n.2031 (Misto)(1) LUGANO CC 1-CANUTI Elisa (JN) (17) E00227 LUGANO CC
2-CASSINA Lisa (SB) (22) E00228 LUGANO CC
3-BOTTI Elena (SB) (22) E00229 LUGANO CC
4-CANTONI Chiara (JN) (17) E00230 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.71 (Misto)(1) SEBINO SC 1-GIULIANI Andrea (SB) (19) 284828 SEBINO SC
2-GHIDINI Michele (SB) (19) 284459 SEBINO SC
3-SBARDOLINI Daniele (VX) (28) 251117 SEBINO SC
4-PEZZERA Matteo (VX) (30) 313992 TRITIUM SC
5-MORSELLI Dimitri (SB) (21) 295698 TRITIUM SC
6-BONOMELLI Aristide (VX) (35) 005990 SEBINO SC
7-USAI Roberto (VX) (34) 242602 CAGLIARI CAN
8-FUSARO Simone (JN) (18) 295247 SEBINO SC
9-CAMBIERI Marco Tim. (GR) (15) 297935 SEBINO SC
Eq n.110 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (19) 303090 ARMIDA SC
2-BENINI Edoardo (SB) (19) 284588 VVF TOMEI
3-CASCONE Antonio (SB) (19) 292641 STABIA CN
4-GIANOLLI Antonio (SB) (19) 295010 PADOVACANOTT
5-LONDI Lapo (SB) (19) 290794 LIMITE SC
6-MENEGAZZO Davide (SB) (19) 307942 PADOVACANOTT
7-FORNARA Filippo (SB) (19) 304794 ARMIDA SC
8-MUSCALU Cosmin (SB) (19) 290650 ARMIDA SC
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (JN) (17) 297205 VARESE SC
Eq n.128 (Misto)(1) LARIO SC 1-GUANZIROLI Andrea (SB) (22) 261541 LARIO SC
2-BENINI Filippo (SB) (22) 256689 LARIO SC
3-FRIGERIO Jacopo (SB) (19) 303679 LARIO SC
4-PANIZZA Andrea (SB) (19) 282282 LARIO SC
5-MERZARIO Andrea (SB) (22) 262408 LARIO SC
6-LAMI Marco (SB) (22) 255718 LARIO SC
7-PASINA Luca (SB) (19) 307253 LARIO SC
8-TABACCO Davide (SA) (25) 011272 MOLTRASIO
9-RIVA Stefano Tim. (GR) (15) 304738 MOLTRASIO
Eq n.172 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-DUCHICH Federico (SA) (24) 258519 SATURNIA CC
2-FERRIO Gustavo (SB) (19) 296317 SATURNIA CC
3-GHEZZO Michele (SA) (26) 240461 SATURNIA CC
4-MORGANTI Stefano (SB) (22) 259244 SATURNIA CC
5-TEDESCO Lorenzo (VX) (27) 001118 SATURNIA CC
6-SFILIGOI Piero (SA) (23) 252528 SATURNIA CC
7-GABBIA Cesare (SA) (25) 284918 ELPIS GENOVA
8-MUMOLO Davide (SA) (23) 256461 ELPIS GENOVA
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (43) 002768 SATURNIA CC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.223 (1) ROWING GE 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (20) 283849 ROWING GE
2-KEYES Lorenzo (SB) (21) 261988 ROWING GE
3-SPINOSA Marco (SB) (19) 261004 ROWING GE
4-FARININI Marco (SB) (20) 314923 ROWING GE
5-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (20) 288831 ROWING GE
6-TANGHETTI Alberto (SB) (20) 257951 ROWING GE
7-COSTA Giacomo (SB) (20) 288857 ROWING GE
8-REBUFFO Michele (SB) (20) 288856 ROWING GE
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) 314621 ROWING GE
Eq n.258 (1) CUS TORINO 1-ATRIA Stefano (SB) (19) 287986 CUS TORINO
2-CIACCIO Federico (SA) (23) 298375 CUS TORINO
3-LO NOCE Carlo (SA) (24) 304357 CUS TORINO
4-MARIE Guillaume (SB) (22) 331751 CUS TORINO
5-PAOLAZZO Valerio (SB) (22) 261443 CUS TORINO
6-PEPE Emanuele (SA) (26) 324980 CUS TORINO
7-SPINA Alessandro (VX) (27) 304352 CUS TORINO
8-D'ANGELO Matteo (SA) (24) 297590 CUS TORINO
9-CAMPAGNA Nicola Tim. (SA) (26) 324981 CUS TORINO
Eq n.266 (Misto)(1) PALLANZA SC 1-BELLANTONIO Daniele (JN) (17) 307672 LUINO SC
2-MURACA Gabriele (JN) (17) 284085 LUINO SC
3-BINDELLA Saverio (SB) (21) 304340 PALLANZA SC
4-DI GIOVANNI Maverick (SB) (21) 321908 PALLANZA SC
5-BOLZONI Davide (SB) (19) 304343 PALLANZA SC
6-DONGHI Jacopo (JN) (18) 313637 PALLANZA SC
7-PUSCEDDU Matteo (SB) (21) 309446 PALLANZA SC
8-SOTTOCORNOLA Edoardo (SB) (19) 313636 PALLANZA SC
9-ANGERETTI Biagio Tim. (AC) (13) 313406 LUINO SC
Eq n.269 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-BELLIO Stefano (VX) (59) 002708 MURCAROLO SS
2-VITRIOLO Umberto (VX) (33) 001543 ELPIS GENOVA
3-MEMOLI Matteo (VX) (62) 248795 ELPIS GENOVA
4-DAGNINO Pietro (VX) (50) 258843 ELPIS GENOVA
5-SCHIAFFINO Federico (VX) (50) 243328 ELPIS GENOVA
6-MARASI Luca (VX) (57) 001789 ELPIS GENOVA
7-CRUCIOLI Riccardo (VX) (42) 322616 ELPIS GENOVA
8-MANGRAVITI Mario (JN) (17) 323359 ELPIS GENOVA
9-CAPRILE Lorenzo Tim. (AC) (13) 331356 ARGUS SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.2035 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-ROULET DUBONNET Clement (VX) (28) E00231 GRENOBLOIS
2-ZEMAN Ondra (SB) (21) E00232 GRENOBLOIS
3-MARTY Francois (VX) (33) E00233 GRENOBLOIS
4-D'AGATA Pierre (VX) (28) E00234 GRENOBLOIS
5-KULBACH Cedric (SA) (24) E00235 GRENOBLOIS
6-LABORDE Hugo (SA) (25) E00236 GRENOBLOIS
7-TURLAN Thibaud (SB) (21) E00237 GRENOBLOIS
8-JONVILLE Edouard (VX) (27) E00238 GRENOBLOIS
9-VANNIER Marion Tim. (VX) (36) E00239 GRENOBLOIS
Eq n.2036 (Misto)(2) GRENOBLOIS 1-TETAZ Jules (SB) (19) E00240 GRENOBLOIS
2-LEGUAY Nicolas (VX) (35) E00241 GRENOBLOIS
3-LUNATTI Theo (SB) (21) E00242 GRENOBLOIS
4-NOURY Jean (SA) (23) E00243 GRENOBLOIS
5-LEZARME Loic (SA) (26) E00244 GRENOBLOIS
6-DURET Clement (SA) (26) E00245 GRENOBLOIS
7-MOSCATELLO Damien (SB) (19) E00246 GRENOBLOIS
8-LAGOUGE Antoine (VX) (27) E00247 GRENOBLOIS
9-BUNOZ Emmanuel Tim. (VX) (47) E00266 GRENOBLOIS
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A
Eq n.24 (1) IDROSCALO MI 1-ARDISSINO Maddalena (SB) (22) 314809 IDROSCALO MI
2-WALKER Heather louse (SA) (25) 331503 IDROSCALO MI
3-HUBBARD Jade georgina (SA) (23) 331579 IDROSCALO MI
4-GIBSON Amy frances (SA) (23) 331577 IDROSCALO MI
5-ENGLAND Philippa mary (SB) (20) 331505 IDROSCALO MI
6-DISNEY HOGG Eleanor frances (SB) (22) 331607 IDROSCALO MI
7-LONG Natalie claire (VX) (27) 331504 IDROSCALO MI
8-THOM Joanna margaret (SA) (25) 323613 IDROSCALO MI
9-GIBSON Theodore james Tim. (SA) (23) 331611 IDROSCALO MI
Eq n.58 (1) CORGENO SC 1-ALFERANO Valentina (SB) (20) 295701 CORGENO SC
2-BATTAGIN Deborah (VX) (27) 252302 CORGENO SC
3-CARAMASCHI Elisa (SB) (19) 321114 CORGENO SC
4-CORAZZA Antonella (VX) (52) 246022 CORGENO SC
5-DI SALVO Alice (SB) (22) 320671 CORGENO SC
6-FACCIN Karen andrea (SB) (20) 284762 CORGENO SC
7-STRANGES Elisa (VX) (27) 248967 CORGENO SC
8-TOMASSINI Maria (SB) (21) 296061 CORGENO SC
9-PALMA Lamberto Tim. (GR) (16) 294684 CORGENO SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A
Eq n.259 (Misto)(A) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-MONDELLI Elisa (SB) (19) 283378 MOLTRASIO
2-ROCEK Aisha (SB) (19) 314626 LARIO SC
3-PELACCHI Giorgia (SB) (19) 290376 LARIO SC
4-BRAGLIA Ludovica (SB) (19) 283321 MOLTRASIO
5-ROSSI Alice (SB) (19) 291017 FLORA AC
6-BARTALESI Nicoletta (SB) (19) 285877 VARESE SC
7-DI FONZO Caterina (SB) (19) 283083 LARIO SC
8-MONTESANO Alessandra (SB) (19) 302627 ERIDANEA SC
9-CRIPPA Giorgio Tim. (SB) (19) 283323 MOLTRASIO
Eq n.2001 (Misto)(1) FORWARD RC 1-WHITE Florence (JN) (18) E00249 FORWARD RC
2-LILBURN Harriette (JN) (17) E00250 FORWARD RC
3-MAGINNIS Rose (JN) (17) E00251 FORWARD RC
4-GAUSSEN Maena (JN) (18) E00252 FORWARD RC
5-OURAL Margaux (JN) (17) E00253 FORWARD RC
6-MARTIN Louise (JN) (17) E00254 FORWARD RC
7-FERRI Alexia (JN) (18) E00255 FORWARD RC
8-PERNET Célia (SB) (20) E00256 FORWARD RC
9-WHITE Martha Tim. (JN) (17) E00257 FORWARD RC
Eq n.2040 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-TERRIEN FEREY Maiwen (SB) (19) E00258 GRENOBLOIS
2-PIALLA Imola (SB) (21) E00259 GRENOBLOIS
3-MANGEOLLE Marlene (SA) (23) E00260 GRENOBLOIS
4-LUNATTI Emma (SB) (19) E00261 GRENOBLOIS
5-KOBER Noemie (SA) (24) E00262 GRENOBLOIS
6-TARANTOLA Laura (SA) (23) E00263 GRENOBLOIS
7-SEGRAIS Margaux (SA) (25) E00264 GRENOBLOIS
8-DURET Lea (SA) (23) E00265 GRENOBLOIS
9-BUNOZ Emmanuel Tim. (VX) (47) E00266 GRENOBLOIS
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.67 (1) ARMIDA SC 1-CASETTA Bruno (VX) (58) 246823 ARMIDA SC
2-LE PAPE Stanislas (VX) (27) 321149 ARMIDA SC
3-MARTINS Taian (VX) (37) 312477 ARMIDA SC
4-VALENTINETTI Marco (VX) (45) 003660 ARMIDA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.87 (Misto)(1) GARDA SALO' 1-FOCACCIA Roberto (VX) (52) 251008 RAVENNA SC
2-TAMBINI Alessandro (VX) (36) 257921 RAVENNA SC
3-DOLCINI Andrea (VX) (34) 256261 GARDA SALO'
4-PAVAN Daniele (VX) (42) 261042 GARDA SALO'
Eq n.132 (1) CUS MILANO 1-MAZZEO Lorenzo (VX) (42) 282925 CUS MILANO
2-DAVOLI Alberto (VX) (39) 290156 CUS MILANO
3-MAUTONE Raffaele (VX) (32) 005382 CUS MILANO
4-IRITI Marco (VX) (45) 256777 CUS MILANO
Eq n.136 (1) CUS MILANO 1-CIAPPARELLI Matteo (VX) (41) 272758 CUS MILANO
2-INVREA Lorenzo (VX) (50) 330098 CUS MILANO
3-LO CICERO Vaina stefano (VX) (37) 006553 CUS MILANO
4-SCANDROGLIO Giacomo (VX) (29) 322816 CUS MILANO
Eq n.146 (Misto)(1) CUS MILANO 1-BOBBA Giuseppe (VX) (53) 268542 CEREA SC
2-SAVO Domenico (VX) (31) 010275 CEREA SC
3-ZANI Matteo (VX) (41) 311411 CUS MILANO
4-TINTORI Guido (VX) (45) 290347 CUS MILANO
Eq n.200 (Misto)(1) VARESE SC 1-PANZI Eric (VX) (35) 000616 VARESE SC
2-RANDO Francesco (VX) (40) 264243 VARESE SC
3-ZAMPERONI Davide (VX) (32) 308311 LARIO SC
4-TAMBORINI Andrea (VX) (42) 241683 VARESE SC
Eq n.261 (1) MILANO SC 1-MALACREA Fabrizio (VX) (46) 289409 MILANO SC
2-MOSCATELLI Filippo (VX) (29) 009871 MILANO SC
3-CICCONETTI Michele (VX) (29) 256138 MILANO SC
4-CASIRAGHI Jose' (VX) (30) 008798 MILANO SC
Eq n.263 (Misto)(1) LUINO SC 1-CORNI Alessandro (VX) (30) 007495 FLORA AC
2-DEL FERRARO Alessandro (VX) (55) 286311 LUINO SC
3-MANZO Luca (VX) (31) 008144 LUINO SC
4-VERITA' Fabio (VX) (28) 257424 DE BASTIANI
Eq n.2011 (Misto)(1) PIREAUS 1-NINOUDIS Andreas (VX) (46) E00267 PIREAUS
2-PATRELAKIS Manos (VX) (31) E00268 PIREAUS
3-MARGETIS George (VX) (27) E00269 PIREAUS
4-MORAITIS Dimitrios (VX) (41) E00270 PIREAUS
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.20 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-RISUCCI Marco (VX) (42) 001377 ARMIDA SC
2-COLOMBO Oscar (VX) (53) 317289 VARESE SC
3-MARONI Armando (VX) (57) 317291 VARESE SC
4-PATEA Massimo (VX) (45) 250782 VARESE SC
Eq n.32 (1) ESPERIA TO 1-BONINO Massimiliano (VX) (46) 289225 ESPERIA TO
2-CALABRO' Luca (VX) (43) 304765 ESPERIA TO
3-MEZZANOGLIO Stefano (VX) (33) 291552 ESPERIA TO
4-RAVAROTTO Aldo (VX) (54) 257913 ESPERIA TO
Eq n.131 (1) ROMA CC 1-CALO Giorgio (VX) (57) 315983 ROMA CC
2-MIGLIACCIO Luca (VX) (57) 000072 ROMA CC
3-RENZI Francesco (VX) (51) 306979 ROMA CC
4-ROMANO Claudio (VX) (48) 322548 ROMA CC
Eq n.143 (1) CUS PAVIA 1-DELLACHA' Andrea (VX) (47) 265976 CUS PAVIA
2-GRUGNI Luca (VX) (37) 001783 CUS PAVIA
3-CARBONE Paolo (VX) (47) 244202 CUS PAVIA
4-SALERNO URIARTE Diego (VX) (44) 329505 CUS PAVIA
Eq n.144 (1) TIRRENIA TOD 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (56) 004891 TIRRENIA TOD
2-DEL MARO Giancarlo (VX) (46) 005223 TIRRENIA TOD
3-GRADELLA Massimo (VX) (56) 009254 TIRRENIA TOD
4-MANNUCCI Alessandro (VX) (54) 008398 TIRRENIA TOD
Eq n.157 (1) EFFE 1-FASCINELLI Luca (VX) (32) 003811 EFFE
2-DE PAOLI Alessandro (VX) (56) 331794 EFFE
3-PRUDENTE Francesco (VX) (48) 314538 EFFE
4-FERRETTI Simone (VX) (49) 328300 EFFE
Eq n.185 (1) BALDESIO 1-GAMBA Angelo (VX) (48) 265339 BALDESIO
2-MAFFEZZONI Marco (VX) (45) 315366 BALDESIO
3-MIRRI Fabio (VX) (53) 242962 BALDESIO
4-PINARDI Paolo (VX) (47) 264770 BALDESIO
Eq n.194 (1) TELIMAR 1-DONATIS Pietro (VX) (52) 330427 TELIMAR
2-GALANTE Francesco (VX) (36) 003043 TELIMAR
3-SCORDATO Silvio salvatore (VX) (63) 321103 TELIMAR
4-GRIFFO Giovanni () (57) 303827 TELIMAR
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.201 (Misto)(1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (50) 008999 VARESE SC
2-GALETTA Fabrizio (VX) (44) 007474 VARESE SC
3-BRAMBILLA Mauro (VX) (47) 265320 IDROSCALO MI
4-PASTORE Massimiliano (VX) (54) 150599 IDROSCALO MI
Eq n.211 (1) CEREA SC 1-CARDAMONE Matteo (VX) (28) 331807 CEREA SC
2-TEALDI Alberto (VX) (61) 008639 CEREA SC
3-RICOMPENSA Marco (VX) (40) 331798 CEREA SC
4-CHIESA Filippo (VX) (40) 331800 CEREA SC
Eq n.238 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-SOAVE Vittorio (VX) (83) 003745 CEREA SC
2-CONSALES Emanuele (VX) (34) 304320 CAPRERA SC
3-CALASTRI Paolo (VX) (51) 331801 CAPRERA SC
4-GALFIONE Alberto (VX) (55) 307695 CAPRERA SC
Eq n.239 (1) CAPRERA SC 1-ROMANO Enzo (VX) (61) 005765 CAPRERA SC
2-ROMANO Matteo (VX) (34) 004558 CAPRERA SC
3-BOZZI Marco (VX) (48) 082429 CAPRERA SC
4-SCHENONE Adriano (VX) (48) 082437 CAPRERA SC
Eq n.240 (1) CAPRERA SC 1-ROSSI PATRIARCA Aldo (VX) (51) 322580 CAPRERA SC
2-ROSSI PATRIARCA Raffaele (VX) (53) 315233 CAPRERA SC
3-PETTITI Maurizio (VX) (54) 315308 CAPRERA SC
4-MOLARI Mattia (VX) (53) 328090 CAPRERA SC
Eq n.248 (1) SANREMO AC 1-ALBERTI Renato (VX) (58) 003959 SANREMO AC
2-BOSCO Alessio (VX) (51) 290095 SANREMO AC
3-ROSSO Fabrizio (VX) (50) 308707 SANREMO AC
4-INGENITO Enrico (VX) (48) 295444 SANREMO AC
Eq n.277 (Misto)(1) AROLO SC 1-VANETTI Fabrizio (VX) (50) 302325 AROLO SC
2-PESCATORE Pietro (VX) (54) 002595 AROLO SC
3-FORTUNATO Gennaro (VX) (58) 244545 AROLO SC
4-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (51) 262251 TIMAVO SC
Eq n.2018 (Misto)(1) BEAUCAIRE 1-HOUSSET Julien (VX) (40) E00271 BEAUCAIRE
2-DUHAU Thierry (VX) (53) E00272 BEAUCAIRE
3-ROUSSEL Robert (VX) (56) E00273 BEAUCAIRE
4-AUBERT Pierre (VX) (59) E00274 BEAUCAIRE
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.2033 (Misto)(1) LUGANO CC 1-GRAVINA Marco (VX) (60) E00275 LUGANO CC
2-BEVILACQUA Rocco (VX) (57) E00276 LUGANO CC
3-SOKOLOV Sergey (VX) (42) E00277 LUGANO CC
4-BRIGANTI Marco (VX) (47) E00278 LUGANO CC
Eq n.2034 (Misto)(2) LUGANO CC 1-CAMMAROTA Carmine (VX) (50) E00279 LUGANO CC
2-FONTANA Duilio (VX) (59) E00280 LUGANO CC
3-ALDEGHI Fabio (VX) (52) E00281 LUGANO CC
4-PAGNAMENTA Claudio (VX) (47) E00282 LUGANO CC
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.21 (1) ARMIDA SC 1-BERTOLDI Giovanni (VX) (62) 291425 ARMIDA SC
2-BREGOLIN Massimo (VX) (59) 002147 ARMIDA SC
3-CAREZANA Livio (VX) (59) 080102 ARMIDA SC
4-DI CINTIO Bernardino (VX) (62) 080103 ARMIDA SC
Eq n.23 (Misto)(1) BISSOLATI SC 1-CAMPOLMI Alessandro (VX) (59) 083189 CALCINAIA CR
2-SCANFERLATO Mario (VX) (59) 308110 CALCINAIA CR
3-SUPERTI Giorgio (VX) (65) 180094 BISSOLATI SC
4-VARESI Massimo (VX) (58) 295390 BISSOLATI SC
Eq n.33 (1) ESPERIA TO 1-FASOLI Raffaello (VX) (68) 291554 ESPERIA TO
2-FERRO Giuseppe (VX) (53) 314199 ESPERIA TO
3-ROMANO Giorgio (VX) (42) 289641 ESPERIA TO
4-TURRINI Claudio (VX) (54) 288677 ESPERIA TO
Eq n.34 (1) ESPERIA TO 1-DOMINICI Ugo (VX) (66) 296752 ESPERIA TO
2-LANFRANCO Mario (VX) (76) 009218 ESPERIA TO
3-GIRONE Giuseppe (VX) (74) 255244 ESPERIA TO
4-FAROPPA Carlo (VX) (46) 282966 ESPERIA TO
Eq n.38 (Misto)(1) OSPEDALIERI 1-SPAGNOLO Fabio (VX) (54) 247042 OSPEDALIERI
2-BASSO Giorgio (VX) (57) 007835 OSPEDALIERI
3-FINOCCHIARO Marco (VX) (55) 243092 PULLINO SN
4-VISINTIN Alessandro (VX) (56) 249033 PULLINO SN
Eq n.44 (1) GAVIRATE 1-GENZI Giancarlo (VX) (58) 286303 GAVIRATE
2-BINI Daniele (VX) (49) 287841 GAVIRATE
3-PERINI Antonio (VX) (57) 290078 GAVIRATE
4-FRANZETTI Valerio (VX) (65) 008493 GAVIRATE
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.50 (1) VERBANESE 1-SOTTOCORNOLA Dario (VX) (58) 320882 VERBANESE
2-ARIATTA Domenico (VX) (55) 263873 VERBANESE
3-DEMALDE' Paolo (VX) (52) 329098 VERBANESE
4-CAVIONI Aldo (VX) (59) 081377 VERBANESE
Eq n.69 (2) ARMIDA SC 1-AUDI Luca (VX) (54) 261857 ARMIDA SC
2-MANZIN Roberto (VX) (62) 257862 ARMIDA SC
3-MAZZUOCCOLO Raffaele (VX) (69) 304329 ARMIDA SC
4-SERAFINO Fabio (VX) (46) 000969 ARMIDA SC
Eq n.70 (Misto)(1) PONTEMILVIO 1-BOLLATI Walter (VX) (55) 312164 VVF TOMEI
2-DI LUZIO Roberto (VX) (57) 315587 AZZURRA
3-PASQUI Vittorio (VX) (63) 296496 VVF TOMEI
4-GUGLIELMI Mauro (VX) (54) 001322 PONTEMILVIO
Eq n.84 (1) AROLO SC 1-BARANZELLI Roberto (VX) (62) 249167 AROLO SC
2-FATTORETTO Marco (VX) (58) 011597 AROLO SC
3-CORAZZA Fabrizio (VX) (55) 283392 AROLO SC
4-BOBBIO Marino (VX) (60) 256931 AROLO SC
Eq n.88 (Misto)(1) GAVIRATE 1-POLLICINI Paolo (VX) (51) 011056 GAVIRATE
2-LAMA Daniele (VX) (58) 300687 GAVIRATE
3-QUAGLINO Fabrizio (VX) (59) 006199 LARIO SC
4-ONGANIA Giorgio (VX) (53) 286764 GAVIRATE
Eq n.135 (1) CUS MILANO 1-BAGLIERI Vincenzo (VX) (49) 268825 CUS MILANO
2-FABBRO Maurizio (VX) (64) 322809 CUS MILANO
3-DELL'ORTO Daniele (VX) (56) 257910 CUS MILANO
4-SCALELLA Mario (VX) (62) 322811 CUS MILANO
Eq n.138 (Misto)(1) CORGENO SC 1-ALIVERTI Paolo (VX) (53) 257984 GAVIRATE
2-BERTESAGO Ezio (VX) (50) 317157 CORGENO SC
3-CALIGARIS Giovanni (VX) (60) 001748 CORGENO SC
4-MANZONI Silvio (VX) (53) 256020 GAVIRATE
Eq n.140 (1) NAZARIOSAURO 1-COSTA Mario (VX) (61) 305676 NAZARIOSAURO
2-DALLA MORA Fabio (VX) (61) 246953 NAZARIOSAURO
3-DANDRI Giorgio (VX) (71) 242655 NAZARIOSAURO
4-SOLLECITO Enzo (VX) (71) 251167 NAZARIOSAURO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.164 (1) CEREA SC 1-COERO Bruno (VX) (60) 014468 CEREA SC
2-SANDRONE Edoardo (VX) (56) 000172 CEREA SC
3-VILLARI Vincenzo (VX) (60) 083160 CEREA SC
4-TORTA Franco (VX) (52) 008635 CEREA SC
Eq n.209 (2) CEREA SC 1-BARUFFALDI Antonio (VX) (68) 002838 CEREA SC
2-FASSINO Ugo (VX) (74) 083480 CEREA SC
3-GIACOSA Flavio (VX) (65) 295445 CEREA SC
4-VALPREDA Renato (VX) (72) 005829 CEREA SC
Eq n.231 (1) ANIENE CC 1-FARINA Dusmet fabio (VX) (55) 006853 ANIENE CC
2-BRAGUGLIA Luca (VX) (52) 283798 ANIENE CC
3-ALBINI Oliviero (VX) (58) 314339 ANIENE CC
4-IARDINO Flavio (VX) (58) 004277 ANIENE CC
Eq n.232 (1) ANIENE CC 1-MAROCCO Marco (VX) (73) 006883 ANIENE CC
2-BOLLA Stefano (VX) (57) 320262 ANIENE CC
3-CAPELLI Stefano (VX) (49) 321155 ANIENE CC
4-PAGANI Alfredo (VX) (71) 262080 ANIENE CC
Eq n.2000 (Misto)(1) SEVRIER 1-FOLLIET Claude (VX) (59) E00283 SEVRIER
2-LAVY Roger (VX) (71) E00284 SEVRIER
3-SIRLIN Marcel (VX) (52) E00285 SEVRIER
4-LOUAZEL Patrick (VX) (53) E00286 SEVRIER
Eq n.2032 (Misto)(1) Locarno sc 1-ANTOGNINI Alfredo (VX) (72) E00287 Locarno sc
2-RAMELLI Lino (VX) (61) E00288 Locarno sc
3-RAMELLI Fabio (VX) (67) E00289 Locarno sc
4-FREI Hagi (VX) (70) E00290 Locarno sc
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.7 (1) ESPERIA TO 1-BODO Alessandra (VX) (52) 293910 ESPERIA TO
2-LANDO Angela (VX) (55) 293911 ESPERIA TO
3-LANDO Maria (VX) (53) 303370 ESPERIA TO
4-FERRONI Chiara (VX) (36) 284260 ESPERIA TO
Eq n.22 (1) ARMIDA SC 1-ABATE Emanuela (VX) (50) 257884 ARMIDA SC
2-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (45) 293934 ARMIDA SC
3-MATTEOLI Federica (VX) (53) 295112 ARMIDA SC
4-PRESSENDA Paola (VX) (47) 291422 ARMIDA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.64 (2) ARMIDA SC 1-CERETTO CASTIGLIANO Isabella (VX) (63) 246586 ARMIDA SC
2-LODIGIANI Emilia (VX) (64) 002174 ARMIDA SC
3-MINOGLIO Chionio anna (VX) (57) 005375 ARMIDA SC
4-PIERSANTELLI Alessandra (VX) (50) 288268 ARMIDA SC
Eq n.65 (3) ARMIDA SC 1-BOTTO Patrizia (VX) (62) 252246 ARMIDA SC
2-ICARDI Barbara (VX) (47) 258909 ARMIDA SC
3-MIOLA Fabrizia (VX) (51) 288266 ARMIDA SC
4-QUIRICO Cristiana (VX) (47) 331671 ARMIDA SC
Eq n.66 (Misto)(4) ARMIDA SC 1-BARBERIS Cristina (VX) (50) 293905 ARMIDA SC
2-D' ASDIA Carla (VX) (55) 315409 ARMIDA SC
3-GALLO Stella (VX) (55) 311022 TELIMAR
4-PANTUSO Antonella (VX) (55) 303631 TELIMAR
Eq n.76 (1) TIBER ROWING 1-POSSENTI Roberta (VX) (62) 009155 TIBER ROWING
2-MICOCCI Laura (VX) (54) 250836 TIBER ROWING
3-PEREGO Francesca (VX) (43) 262422 TIBER ROWING
4-DANIELE Michela (VX) (45) 009152 TIBER ROWING
Eq n.79 (1) TIBER ROWING 1-CACIOTTI Annamaria (VX) (54) 331749 TIBER ROWING
2-CUTINI Eliana (VX) (55) 296516 TIBER ROWING
3-PINCI Paola (VX) (58) 010831 TIBER ROWING
4-PARESCE Ilaria (VX) (49) 301470 TIBER ROWING
Eq n.133 (Misto)(1) SANTOSTEFANO 1-ARDISSONE Marta (VX) (29) 285644 SANTOSTEFANO
2-HAZAI Eva (VX) (45) 331739 CORGENO SC
3-CRESPI Stefania (VX) (35) 314540 SANTOSTEFANO
4-PIRO Barbara (VX) (45) 295039 SANTOSTEFANO
Eq n.134 (1) CUS MILANO 1-BONCIANI Anna (VX) (32) 002322 CUS MILANO
2-BIALETTI Daniela (VX) (50) 322808 CUS MILANO
3-BABIC Ivana (VX) (38) 330058 CUS MILANO
4-PALVARINI Bettina (VX) (50) 324581 CUS MILANO
Eq n.139 (1) PRO MONOPOLI 1-PISANI Daniela (VX) (47) 295062 PRO MONOPOLI
2-LOSAVIO Rosa (VX) (38) 003758 PRO MONOPOLI
3-ZACCARIA Nicla (VX) (43) 268086 PRO MONOPOLI
4-NOTARPIETRO Paola maria concetta (VX) (52) 260430 PRO MONOPOLI
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.153 (1) ERIDANO TO 1-BOLOGNA Simona (VX) (44) 306205 ERIDANO TO
2-DECARO Assunta (VX) (56) 287869 ERIDANO TO
3-GALIZIO Cinzia (VX) (43) 307808 ERIDANO TO
4-MANASSERO Alessandra (VX) (54) 296834 ERIDANO TO
Eq n.154 (1) GAVIRATE 1-CALABRESE Valentina (VX) (27) 006188 GAVIRATE
2-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (40) 302934 GAVIRATE
3-RASINI Nataly (VX) (45) 300488 GAVIRATE
4-CARAFFINI Alessandra (VX) (33) 243909 GAVIRATE
Eq n.176 (1) CUS TORINO 1-VITALI Valeria (VX) (46) 314913 CUS TORINO
2-PARIS Paola (VX) (48) 322246 CUS TORINO
3-GAGGIO Viviana (VX) (41) 309865 CUS TORINO
4-CAPRETTI Paola (VX) (55) 291508 CUS TORINO
Eq n.181 (Misto)(1) GARDA SALO' 1-FELTER Sara (VX) (46) 314114 GARDA SALO'
2-MARINGONI Anna (VX) (32) 311322 GARDA SALO'
3-MICHELETTI Alessia (VX) (48) 311321 GARDA SALO'
4-PORFIDO Luana giuseppina (VX) (50) 313551 BALDESIO
Eq n.193 (Misto)(1) EFFE 1-CAPPUCCINI Arianna (VX) (40) 274814 EFFE
2-GOGGIAMANI Antonella (VX) (42) 303382 EFFE
3-PELLEGRINI Flavia (VX) (54) 289065 EFFE
4-MANCINI Paola (VX) (48) 007633 ANIENE CC
Eq n.195 (1) TELIMAR 1-MONDINI Giulietta (VX) (61) 303630 TELIMAR
2-MORICI Anna lia (VX) (52) 303629 TELIMAR
3-SPEDALE Sabrina (VX) (52) 303635 TELIMAR
4-WERBER Vera (VX) (52) 303636 TELIMAR
Eq n.199 (1) TELIMAR 1-BONOMOLO Anna (VX) (51) 322668 TELIMAR
2-FORTUNA Elisabetta (VX) (45) 331673 TELIMAR
3-MACALUSO Cecilia (VX) (43) 322673 TELIMAR
4-SCOZZOLA Maria luisa (VX) (48) 315522 TELIMAR
Eq n.237 (1) CAPRERA SC 1-SCAGLIONE Donatella (VX) (56) 302875 CAPRERA SC
2-PAINI Rossana (VX) (57) 290525 CAPRERA SC
3-CALLERI Michelina (VX) (50) 321215 CAPRERA SC
4-MULASSANO Giovanna (VX) (63) 295364 CAPRERA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.275 (1) MOLTRASIO 1-ACQUISTAPACE Annalisa (VX) (45) 305093 MOLTRASIO
2-CAZZANIGA Noelle (VX) (50) 301157 MOLTRASIO
3-SCIOTTO Alessandra (VX) (45) 300704 MOLTRASIO
4-PIFFARETTI Beatrice (VX) (50) 302719 MOLTRASIO
Eq n.2017 (Misto)(1) ANNECY_LE_VIEUX 1-PASCALE Juge (VX) (47) E00291 ANNECY_LE_VIEUX
2-ELISABETH Dyskiewicz (VX) (40) E00292 ANNECY_LE_VIEUX
3-SOPHIE Mercet (VX) (47) E00293 ANNECY_LE_VIEUX
4-CHRISTELLE Fournier (VX) (44) E00294 ANNECY_LE_VIEUX
Eq n.2057 (1) TEVERE REMO 1-GIAMMARIA Sabrina (VX) (59) 289494 TEVERE REMO
2-MANCINI Alessandra (VX) (48) 288763 TEVERE REMO
3-PELLINI Rebecca (VX) (41) 310197 TEVERE REMO
4-PUPINO CARBONELLI Maria alessandra (VX) (48) 309902 TEVERE REMO
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master
Eq n.35 (1) ESPERIA TO 1-DEMATTEIS Flavio (VX) (64) 308024 ESPERIA TO
2-BOASSO Giovanni (VX) (61) 288676 ESPERIA TO
3-CIRCOSTA Massimo (VX) (38) 329612 ESPERIA TO
4-CIBRARIO Alessandro (VX) (69) 289194 ESPERIA TO
5-PACCIANI Carlo (VX) (60) 007350 ESPERIA TO
6-MINA Giancarlo (VX) (65) 322696 ESPERIA TO
7-PALMERI Salvatore (VX) (54) 329615 ESPERIA TO
8-VARGIU Pier (VX) (60) 282965 ESPERIA TO
9-RAVARINO Antonio Tim. (VX) (45) 007247 ESPERIA TO
Eq n.39 (Misto)(1) OSPEDALIERI 1-DEI ROSSI Riccardo (VX) (48) 008525 OSPEDALIERI
2-CODEMO Andrea (VX) (46) 001165 OSPEDALIERI
3-GALLO Alessandro (VX) (54) 329594 OSPEDALIERI
4-CONSELVAN Andrea (VX) (46) 329593 OSPEDALIERI
5-STADARI Alessandro (VX) (38) 002670 PULLINO SN
6-VIANELLO Alessio (VX) (50) 269822 OSPEDALIERI
7-CASAGRANDE Michele (VX) (54) 329595 OSPEDALIERI
8-VISENTIN Fabio (VX) (34) 329938 OSPEDALIERI
9-MALAGUGINI Marco Tim. (VX) (51) 329983 OSPEDALIERI
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master
Eq n.49 (1) 3 PONTI CC 1-BRANDIZZI Arnaldo (VX) (53) 321144 3 PONTI CC
2-FILIPPINI Giulio (VX) (48) 331736 3 PONTI CC
3-VACCARI Paolo (VX) (53) 314334 3 PONTI CC
4-FRANCONI Riccardo (VX) (61) 321142 3 PONTI CC
5-SPAGGIO Anthony (VX) (64) 321147 3 PONTI CC
6-MATRIGIANI Roberto (VX) (61) 325842 3 PONTI CC
7-BARRETTA Alessandro (VX) (58) 329648 3 PONTI CC
8-PETRASSI Claudio (VX) (64) 304691 3 PONTI CC
9-MERLI Alessia Tim. (VX) (32) 257542 3 PONTI CC
Eq n.68 (1) ARMIDA SC 1-ALEMANNO Nicol“ (VX) (39) 302399 ARMIDA SC
2-BEAUFILS Christophe (VX) (45) 308332 ARMIDA SC
3-IULIANI Riccardo (VX) (55) 282960 ARMIDA SC
4-MARIN Paolo (VX) (47) 257881 ARMIDA SC
5-MARTINI Carlo (VX) (48) 008945 ARMIDA SC
6-REDOLFI Augusto (VX) (41) 290621 ARMIDA SC
7-ROASIO Andrea (VX) (44) 309716 ARMIDA SC
8-SIVIERO Jacopo (VX) (48) 002139 ARMIDA SC
9-BRUGO Elisabetta Tim. (VX) (45) 081818 ARMIDA SC
Eq n.80 (Misto)(1) TIBER ROWING 1-CHIU' Fabio (VX) (52) 261922 TIRRENIA TOD
2-RECANATESI Mauro (VX) (52) 285943 TIRRENIA TOD
3-FELLINI Fabrizio (VX) (51) 295530 TIBER ROWING
4-CASINI Gianfranco (VX) (53) 000007 TIBER ROWING
5-SBRENNA Carlo (VX) (51) 150719 TIBER ROWING
6-SIENA Riccardo (VX) (49) 255465 TIBER ROWING
7-STELLATO Simone (VX) (39) 243091 TIBER ROWING
8-MANGIAFICO Mauro (VX) (40) 301230 NAVALIA
9-MINELLI Valentina Tim. (VX) (45) 260096 TIBER ROWING
Eq n.105 (1) ARMIDA SC 1-ANTONIETTI Federico (VX) (38) 290622 ARMIDA SC
2-BEISO Davide (VX) (41) 246478 ARMIDA SC
3-CERRINA Massimo (VX) (48) 315363 ARMIDA SC
4-FAVERO Gianluigi (VX) (60) 002122 ARMIDA SC
5-MESTURINI Roberto (VX) (61) 261861 ARMIDA SC
6-MONTERISO Luca (VX) (42) 003540 ARMIDA SC
7-ORSINI Franco (VX) (63) 246853 ARMIDA SC
8-TAMIETTO Sergio (VX) (51) 279118 ARMIDA SC
9-CARDELLINO Filippo Tim. (SA) (26) 249208 ARMIDA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master
Eq n.114 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-BIASOL Davide (VX) (48) 005885 ARMIDA SC
2-BOGGIO Bruno (VX) (66) 000528 ARMIDA SC
3-CIANI Sciolla carlo alberto (VX) (55) 280656 ARMIDA SC
4-CURATELLA Michele (VX) (54) 246829 ARMIDA SC
5-LANZAVECCHIA Francesco (VX) (57) 246843 ARMIDA SC
6-PASQUALINI Bruno (VX) (44) 083178 ARMIDA SC
7-VARDEU Marco (VX) (42) 012406 ARMIDA SC
8-RICCIO Emanuele (VX) (48) 291576 CEREA SC
9-BORGHESIO Chiara Tim. (VX) (43) 180147 ARMIDA SC
Eq n.116 (Misto)(1) EFFE 1-ZORDAN Silvio (VX) (51) 304971 TIBER ROWING
2-COSOLI Riccardo (VX) (48) 265723 EFFE
3-AUGENTI Giacomo (VX) (51) 308612 EFFE
4-ADABBO Giovanni (VX) (52) 266566 EFFE
5-DI FULVIO Nunzio remo (VX) (50) 323533 EFFE
6-CAVIOLI Gianluca (VX) (44) 308969 EFFE
7-BELLI Alessandro (VX) (48) 312572 EFFE
8-DEL VECCHIO Francesco (VX) (56) 308146 EFFE
9-READI Nathalli Tim. (VX) (28) 295733 ARMIDA SC
Eq n.178 (1) CUS TORINO 1-PETRUZZELLI Luca (VX) (54) 252945 CUS TORINO
2-ELIA Luca (VX) (51) 304359 CUS TORINO
3-IVANOV Boris (VX) (27) 260750 CUS TORINO
4-IVANOV Silviu (VX) (27) 260751 CUS TORINO
5-BLANCHET Gian mario (VX) (51) 304358 CUS TORINO
6-PETRUZZELLI Paolo (VX) (50) 264814 CUS TORINO
7-VALLE Guido isidoro (VX) (44) 331753 CUS TORINO
8-BALLADA Attilio (VX) (55) 006376 CUS TORINO
9-CUGUSI Lorena Tim. (VX) (52) 006467 CUS TORINO
Eq n.203 (1) TEVERE REMO 1-PICONE Pierfrancesco (VX) (54) 008453 TEVERE REMO
2-ALEANDRI Stefano (VX) (58) 010806 TEVERE REMO
3-SEBASTIANI Gian domenico (VX) (59) 011496 TEVERE REMO
4-CAVALCANTI DI VERBICARO Nicol“ (VX) (58) 303142 TEVERE REMO
5-RAVAGNANI Paolo (VX) (56) 006963 TEVERE REMO
6-EMILIOZZI Marcello (VX) (43) 249116 TEVERE REMO
7-DI MARSCIANO Andrea (VX) (57) 304864 TEVERE REMO
8-ALAGIA Giuseppe (VX) (54) 294809 TEVERE REMO
9-GIUSTINIANI Marco Tim. (VX) (44) 006315 TEVERE REMO
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master
Eq n.208 (1) CEREA SC 1-CASTELNUOVO Andrea (VX) (48) 252627 CEREA SC
2-DE CARLO Andrea (VX) (44) 288958 CEREA SC
3-MARUCCO Enrico (VX) (49) 261926 CEREA SC
4-MELLANA Daniele (VX) (39) 246887 CEREA SC
5-PESARELLI William (VX) (41) 001836 CEREA SC
6-SANNERIS Frediano (VX) (38) 271823 CEREA SC
7-PUCCI Andrea (VX) (43) 257498 CEREA SC
8-RIVA Maurizio (VX) (56) 240356 CEREA SC
9-BUCCI Paolo Tim. (GR) (16) 314749 CEREA SC
Eq n.227 (1) ROWING GE 1-BRERA Silvio (VX) (64) 249866 ROWING GE
2-CAPRARI Paolo (VX) (53) 249868 ROWING GE
3-MISURALE Francesco (VX) (55) 286210 ROWING GE
4-TOMATIS Giovanni (VX) (57) 249867 ROWING GE
5-MAGNASCO Alessandro (VX) (53) 003025 ROWING GE
6-MIGONE Vittorio (VX) (50) 312910 ROWING GE
7-MUSCARA' Giorgio (VX) (58) 004644 ROWING GE
8-FOSSATI Paolo (VX) (48) 258883 ROWING GE
9-SOTGIA Mattia Tim. (GR) (16) 314653 ROWING GE
Eq n.233 (1) CAPRERA SC 1-SAPINO Gianluca (VX) (27) 240757 CAPRERA SC
2-GASTALDO Giulio (VX) (27) 240353 CAPRERA SC
3-POLATO Alessandro (VX) (34) 001779 CAPRERA SC
4-CONSALVO Roberto (VX) (54) 265152 CAPRERA SC
5-BOFFA Giovanni (VX) (54) 260099 CAPRERA SC
6-UBERTI Romano (VX) (59) 000004 CAPRERA SC
7-MANZELLA Carlo maria (VX) (53) 288316 CAPRERA SC
8-BOFFA Andrea (VX) (49) 260098 CAPRERA SC
9-BELLUSO Elena Tim. (VX) (57) 265709 CAPRERA SC
Eq n.234 (1) CAPRERA SC 1-POLETTI Davide (VX) (30) 328255 CAPRERA SC
2-PASTORE Luca (VX) (54) 272703 CAPRERA SC
3-TORASSO Enrico (VX) (51) 005775 CAPRERA SC
4-PALETTO Gianni (VX) (60) 081970 CAPRERA SC
5-ROMANO Pier paolo (VX) (50) 322774 CAPRERA SC
6-ROMANO Sergio (VX) (55) 005768 CAPRERA SC
7-BOSCHI Domiziano (VX) (54) 248273 CAPRERA SC
8-FASANO Luca (VX) (46) 331840 CAPRERA SC
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (51) 243852 CAPRERA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master
Eq n.242 (1) CUS FERRARA 1-MAINARDI Alessandro (VX) (53) 288849 CUS FERRARA
2-GRAVINA Angelo (VX) (58) 284107 CUS FERRARA
3-VASSALLI Luca (VX) (41) 321216 CUS FERRARA
4-ZANOLIN Stefano (VX) (48) 284111 CUS FERRARA
5-FURDUI Sorin iosif (VX) (48) 303926 CUS FERRARA
6-BERNABEI Fulvio (VX) (55) 004782 CUS FERRARA
7-GHELLI Marcello (VX) (48) 314289 CUS FERRARA
8-GHIDONI Davide (VX) (37) 002995 CUS FERRARA
9-RINALDI Matteo Tim. (GR) (15) 309440 CUS FERRARA
Eq n.274 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Giovanni (VX) (56) 004888 PRO MONOPOLI
2-GUERRA Marco (VX) (54) 002260 PRO MONOPOLI
3-RIZZI Roberto pio (VX) (48) 002195 LNI BARLETTA
4-SIMONETTI Domenico (VX) (41) 284424 POSILLIPO CN
5-MORELLI Guido (VX) (73) 242617 PRO MONOPOLI
6-LORENZONI Maurizio (VX) (63) 244597 PRO MONOPOLI
7-PUGLIESE Sebastiano (VX) (64) 002846 PRO MONOPOLI
8-PIERRO Massimo (VX) (69) 258181 PRO MONOPOLI
9-SPORTELLI Cosimo Tim. (AC) (13) 313685 PRO MONOPOLI
Eq n.279 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-SRA Luca (VX) (46) 329840 ARMIDA SC
2-OLETTO Stefano (VX) (40) 331747 ARMIDA SC
3-PRELATO Sergio (VX) (52) 254629 ARMIDA SC
4-FERRILLI Roberto (VX) (73) 011365 OLBIA ASD
5-PRUDENZANO Alberto () (53) 254631 ARMIDA SC
6-CAMPRA Dario () (61) 290556 ARMIDA SC
7-VARESANO Alessandro () (40) 285933 ARMIDA SC
8-VACCARO Manuel (L) (31) 257121 ARMIDA SC
9-ZANIN Leonardo Tim. (SB) (21) 258915 ARMIDA SC
Eq n.289 (1) IRNO SC 1-SANSEVERINO Alfonso (VX) (60) 001899 IRNO SC
2-GRIMALDI Renato (VX) (66) 003010 IRNO SC
3-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (57) 008373 IRNO SC
4-DI COLA Enrico (VX) (57) 248070 IRNO SC
5-FRALLICCIARDI Paolo (VX) (51) 293465 IRNO SC
6-ESPOSITO Piergiorgio (VX) (55) 268808 IRNO SC
7-GALIZIA Luigi (VX) (56) 000500 IRNO SC
8-MATOLA Renato (VX) (60) 307784 IRNO SC
9-SCOVOTTO Luca Tim. (SB) (20) 290215 IRNO SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master
Eq n.2007 (Misto)(1) ASU LYON 1-PALLANCHARD Bruno (VX) (46) E00295 ASU LYON
2-JOLLY Antonin (VX) (33) E00296 ASU LYON
3-VENET Gilles (VX) (54) E00297 ASU LYON
4-GIACOMA Anthony (VX) (29) E00298 ASU LYON
5-TRABUT Louis (VX) (57) E00299 ASU LYON
6-ANNINO Laurent (VX) (49) E00300 ASU LYON
7-MATHRAY Laurent (VX) (47) E00301 ASU LYON
8-GUERRERO Sylvain (VX) (47) E00302 ASU LYON
9-DALARD Melanie Tim. (VX) (40) E00303 ASU LYON
Eq n.2009 (Misto)(1) RG WIKING 1-LOH Ernesto (VX) (72) E00304 RG WIKING
2-RUNGE Hans-peter (VX) (72) E00305 RG WIKING
3-REINHARD Rudolf (VX) (36) E00306 RG WIKING
4-HERRMANN Matthias (VX) (60) E00307 RG WIKING
5-LUIPOLD Uwe (VX) (52) E00308 RG WIKING
6-NOLZE Felix (VX) (40) E00309 RG WIKING
7-NIESSEN Gerd-peter (VX) (72) E00310 RG WIKING
8-MILLER Wolfram (VX) (56) E00311 RG WIKING
9-BINKAU Vincent Tim. (A) (19) E00312 RG WIKING
Eq n.2023 (Misto)(1) Locarno sc 1-RUSCONI Sergio (VX) (39) E00313 Locarno sc
2-B√ľRGI Stephan (VX) (35) E00314 Locarno sc
3-TOMASETTI Samuele (VX) (37) E00315 Locarno sc
4-TOMASETTI Davide (VX) (37) E00316 Locarno sc
5-CAMMARATA Raffaele (VX) (39) E00317 Locarno sc
6-GENNARINI Pierluigi (VX) (55) E00318 Locarno sc
7-FORNERA Mattia (VX) (39) E00319 Locarno sc
8-MATO Juan (VX) (51) E00320 Locarno sc
9-STORELLI Mirco Tim. (A) (15) E00321 Locarno sc
Eq n.2025 (Misto)(1) LYON CALUIRE 1-BEAUD Frederic (VX) (48) E00322 LYON CALUIRE
2-GUYOT Nicolas (VX) (43) E00323 LYON CALUIRE
3-POINT Sebastien (VX) (39) E00324 LYON CALUIRE
4-CSANYI Istvan (VX) (47) E00325 LYON CALUIRE
5-BALAY Loic (VX) (44) E00326 LYON CALUIRE
6-SEVEAU Emmanuel (VX) (52) E00327 LYON CALUIRE
7-SAMSON Remi (VX) (51) E00328 LYON CALUIRE
8-GUERINOT Stephane (VX) (49) E00329 LYON CALUIRE
9-MARQUET Patricia Tim. (VX) (52) E00330 LYON CALUIRE
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master
Eq n.2026 (Misto)(1) MARNE AVIRON 1-MENDACI Zouhic (VX) (61) E00331 MARNE AVIRON
2-CAIRE Laurent (VX) (53) E00332 MARNE AVIRON
3-CAMFRANCQ Christophe (VX) (52) E00333 MARNE AVIRON
4-SABLIER Pierre (VX) (52) E00334 MARNE AVIRON
5-VENTURINI Marco (VX) (52) E00335 MARNE AVIRON
6-LOVISOLO Claudio (VX) (54) E00336 MARNE AVIRON
7-GSELL François (VX) (49) E00337 MARNE AVIRON
8-TREUIL Philippe (VX) (56) E00338 MARNE AVIRON
9-SCHELSTRAETE Roger Tim. (A) (18) E00339 MARNE AVIRON
Eq n.2050 (Misto)(1) CHAMBERY le B 1-MASCART Jacques (VX) (65) E00340 CHAMBERY le B
2-HAMELIN Jerome (VX) (30) E00341 CHAMBERY le B
3-COTTE Lionnel (VX) (48) E00342 CHAMBERY le B
4-ARTRU Frederic (VX) (48) E00343 CHAMBERY le B
5-ROLLET Michel (VX) (59) E00344 CHAMBERY le B
6-FAUG PORRET Philippe (VX) (56) E00345 CHAMBERY le B
7-QUAY THEVENON Bertrand (VX) (52) E00346 CHAMBERY le B
8-COUBARD Gregory (VX) (32) E00347 CHAMBERY le B
9-PIGNOUX Maxence Tim. (A) (18) E00348 CHAMBERY le B
Eq n.2056 (1) AIX_LE_BAIN 1-VIBERT-VICHET Patrich (VX) (58) E00454 AIX_LE_BAIN
2-NEAGU Dragos (VX) (50) E00455 AIX_LE_BAIN
3-ANDRE Frederic (VX) (59) E00456 AIX_LE_BAIN
4-ALOUANI Karin (VX) (55) E00457 AIX_LE_BAIN
5-BERNARD Jean-marc (VX) (51) E00458 AIX_LE_BAIN
6-NOUS Philippe (VX) (54) E00459 AIX_LE_BAIN
7-BICHET Stephane (VX) (42) E00460 AIX_LE_BAIN
8-FERNANDES Leanro (VX) (37) E00461 AIX_LE_BAIN
9-GODDARD Cecille Tim. (VX) (47) E00462 AIX_LE_BAIN
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master
Eq n.3 (1) AMICI FIUME 1-BARA Sonia (VX) (53) 272940 AMICI FIUME
2-BAUDINO Roberta (VX) (53) 256618 AMICI FIUME
3-CAVAGLIA' Margherita (VX) (31) 000770 AMICI FIUME
4-CENTO Margherita (VX) (51) 266870 AMICI FIUME
5-ITALIANO Margherita (VX) (57) 246565 AMICI FIUME
6-PAESANO Maddalena (VX) (43) 283705 AMICI FIUME
7-PARACHINI Chiara (VX) (62) 010916 AMICI FIUME
8-PERINO Paola maria (VX) (50) 284112 AMICI FIUME
9-NAPOLI Claudia Tim. (VX) (52) 000964 AMICI FIUME
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master
Eq n.14 (1) ARMIDA SC 1-BORGIALLI Donatella (VX) (62) 290692 ARMIDA SC
2-CHIAPPINO Isabella (VX) (61) 287571 ARMIDA SC
3-CASALEGNO Paola (VX) (64) 303070 ARMIDA SC
4-GHIGGIA Stefania (VX) (43) 285582 ARMIDA SC
5-MARTIN Hilary (VX) (59) 284322 ARMIDA SC
6-OTTINO Elisabetta (VX) (45) 289196 ARMIDA SC
7-PICCO Elisabetta (VX) (57) 307474 ARMIDA SC
8-QUAGLIANO Michela (VX) (55) 288267 ARMIDA SC
9-READI Nathalli Tim. (VX) (28) 295733 ARMIDA SC
Eq n.36 (1) ESPERIA TO 1-BOGIANCHINO Monica (VX) (56) 302858 ESPERIA TO
2-D'ELIA Elisabetta (VX) (56) 307803 ESPERIA TO
3-FURBATTO Giovanna (VX) (47) 308180 ESPERIA TO
4-GALLO Sofia (VX) (66) 296743 ESPERIA TO
5-GASCO Anna (VX) (58) 295473 ESPERIA TO
6-GRAMAGLIA Patrizia (VX) (54) 315292 ESPERIA TO
7-NAPPIONE Nadia (VX) (50) 302855 ESPERIA TO
8-SARNO Donatella (VX) (48) 322695 ESPERIA TO
9-BIGGIO Josetta Tim. (VX) (59) 321157 ESPERIA TO
Eq n.46 (Misto)(1) 3 PONTI CC 1-PIGLIACAMPO Roberta (VX) (37) 328308 3 PONTI CC
2-SACCO Chiara (VX) (34) 006982 DLF CHIUSI
3-CROCETTI Nicoletta (VX) (61) 304265 3 PONTI CC
4-PIERUCCI Flavia (VX) (56) 305663 3 PONTI CC
5-MEREU Elisabetta (VX) (59) 312651 3 PONTI CC
6-LIZZIO Gabriella (VX) (60) 252491 3 PONTI CC
7-D'ANTONIO Ida (VX) (55) 305662 3 PONTI CC
8-MARCHIONNE Francesca (VX) (49) 306378 3 PONTI CC
9-VIAL Simon Tim. (JN) (17) 296747 ESPERIA TO
Eq n.47 (1) 3 PONTI CC 1-NUZZO Giuseppina (VX) (52) 304263 3 PONTI CC
2-PAOLICELLI Maria luisa (VX) (55) 303178 3 PONTI CC
3-MATTEI Fausta (VX) (56) 303174 3 PONTI CC
4-CESARE Claudia (VX) (49) 312656 3 PONTI CC
5-TEOFILI Maria (VX) (53) 296730 3 PONTI CC
6-SEVERINI Francesca (VX) (53) 315129 3 PONTI CC
7-DE RITA Elisabetta (VX) (56) 304242 3 PONTI CC
8-TESTA Gloria (VX) (51) 307079 3 PONTI CC
9-MERLI Alessia Tim. (VX) (32) 257542 3 PONTI CC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master
Eq n.97 (1) ROMA CC 1-BORBONI Patrizia (VX) (59) 009150 ROMA CC
2-CIAPPARONI Paola romana (VX) (55) 284219 ROMA CC
3-FUGA Elisabetta (VX) (56) 252241 ROMA CC
4-LA MONICA Gabriella (VX) (49) 261665 ROMA CC
5-MICCHI Roberta (VX) (52) 252494 ROMA CC
6-SIGILLO' Maria (VX) (56) 287303 ROMA CC
7-VERDESI Giovanna (VX) (60) 287305 ROMA CC
8-VICARI Arianna (VX) (60) 297655 ROMA CC
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (39) 297624 ROMA CC
Eq n.117 (Misto)(1) EFFE 1-MORASCHINI Rosaria (VX) (61) 325849 EFFE
2-PUNZO Deborah (VX) (49) 330353 EFFE
3-BERTAINA Valentina (VX) (30) 331174 TIBER ROWING
4-ROSA Daniela (VX) (58) 321707 TIBER ROWING
5-GUZZO Giuseppina (VX) (56) 330352 EFFE
6-FRY Pauline (VX) (71) 004821 EFFE
7-NUVOLI Pasqualina (VX) (60) 322370 EFFE
8-VERARDO Anna rita (VX) (51) 331776 EFFE
9-ARSENI Luca Tim. (SA) (26) 257291 EFFE
Eq n.235 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-VAN DIJK Antoinetta (VX) (54) 252394 VARESE SC
2-BELLUSO Elena (VX) (57) 265709 CAPRERA SC
3-PASQUALI Francesca (VX) (54) 296744 CAPRERA SC
4-POGLIANI Maria fiorella (VX) (68) 309136 CAPRERA SC
5-FERRERO Elisabetta (VX) (56) 293915 CAPRERA SC
6-MASINO Donatella (VX) (60) 291488 CAPRERA SC
7-MARTINO Carla (VX) (51) 302876 CAPRERA SC
8-FAZIO Alessia (VX) (34) 288911 CAPRERA SC
9-RONCO Andrea Tim. (VX) (27) 255879 CAPRERA SC
Eq n.236 (1) CAPRERA SC 1-BATTIOLI Ester (VX) (44) 011779 CAPRERA SC
2-CARANDO Sara (VX) (39) 000912 CAPRERA SC
3-SALVAT Pascale (VX) (53) 265735 CAPRERA SC
4-LAUGERO Francesca (VX) (46) 000807 CAPRERA SC
5-LAMA Violante (VX) (37) 000226 CAPRERA SC
6-MORALES Miriam (VX) (30) 285388 CAPRERA SC
7-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (VX) (53) 255236 CAPRERA SC
8-RASINI Simona (VX) (43) 005241 CAPRERA SC
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (51) 243852 CAPRERA SC
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master
Eq n.273 (1) ROMA CC 1-ALTEA Licia (VX) (55) 306777 ROMA CC
2-DIAMANTI Caterina (VX) (61) 312821 ROMA CC
3-MARIANI Simona (VX) (50) 322692 ROMA CC
4-NERI Alessandra (VX) (47) 315325 ROMA CC
5-NUNES Domizia (VX) (46) 331766 ROMA CC
6-PAPARRODOPOULOS Julia (VX) (42) 320036 ROMA CC
7-RENZETTI ZAPPACOSTA Lea (VX) (54) 306775 ROMA CC
8-TORRERO Vanessa (VX) (48) 322693 ROMA CC
9-DI SANTO Pierluigi Tim. (CD) (14) 323334 ROMA CC
Eq n.278 (Misto)(1) ANIENE CC 1-TAVANI Adriana (L) (64) 251713 ANIENE CC
2-FELSANI Marina (VX) (61) 253925 ANIENE CC
3-GIANNINI Maria antonietta (VX) (46) 321164 3 PONTI CC
4-GIORGIROSSI Monica (VX) (57) 293261 ANIENE CC
5-DE BLASIS Daniela (VX) (50) 303155 3 PONTI CC
6-DI BUONO Maria paola (VX) (55) 295770 ANIENE CC
7-SINIBALDI Francesca (VX) (52) 296529 ANIENE CC
8-CALABRIA Sveva (VX) (56) 285446 ANIENE CC
9-MANCINI Angela Tim. (VX) (49) 251584 ANIENE CC
Eq n.2008 (Misto)(1) ASU LYON 1-CREVOLIN Stephanie (VX) (39) E00349 ASU LYON
2-FONTALBA Catherine (VX) (56) E00350 ASU LYON
3-PAGE Elizabeth (VX) (46) E00351 ASU LYON
4-NICOUD Caroline (VX) (40) E00352 ASU LYON
5-FOULSHAM Catherine (VX) (50) E00353 ASU LYON
6-BOST Veronique (VX) (38) E00354 ASU LYON
7-ROBERT-LACAZE Martine (VX) (52) E00355 ASU LYON
8-GATIER Corinne (VX) (55) E00356 ASU LYON
9-MERLE Stephanie Tim. (VX) (46) E00357 ASU LYON