Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.14 (1) LARIO SC 1-GATTI Gianluca (B1) (11) 323269 LARIO SC
Eq n.53 (1) ESPERIA TO 1-CANARGIU Francesco (B1) (11) 329607 ESPERIA TO
Eq n.170 (1) LARIO SC 1-CASSANI Pietro (B1) (11) 335806 LARIO SC
Eq n.172 (1) LARIO SC 1-ORLANDI Leonardo (B1) (11) 336184 LARIO SC
Eq n.237 (1) MENAGGIO SC 1-CRANCHI Leonardo (B1) (11) 330586 MENAGGIO SC
Eq n.238 (1) MENAGGIO SC 1-GIUSSANI Martino (B1) (11) 331286 MENAGGIO SC
Eq n.254 (1) CERRO SPORT 1-FRIGO Andrea (B1) (11) 323501 CERRO SPORT
Eq n.255 (1) CERRO SPORT 1-FRIGO Marco (B1) (11) 323502 CERRO SPORT
Eq n.288 (1) ICHNUSA CA 1-CADAU Michele (B1) (11) 331900 ICHNUSA CA
Eq n.365 (1) CAPRERA SC 1-ROMANO Ludovico (B1) (11) 331350 CAPRERA SC
Eq n.445 (1) GINNASTICATS 1-VITI Fabio (B1) (11) 320498 GINNASTICATS
Eq n.477 (1) ERIDANEA SC 1-THIAW Aliou (B1) (11) 322328 ERIDANEA SC
Eq n.492 (1) MONATE AC 1-BINDA Alessandro (B1) (11) 330068 MONATE AC
Eq n.578 (1) LIVORNESI UC 1-GIAROLA Gabriele giuseppe (B1) (11) 332539 LIVORNESI UC
Eq n.579 (1) LIVORNESI UC 1-MAGAGNINI Alberto (B1) (11) 332391 LIVORNESI UC
Eq n.582 (1) SAN MINIATO 1-MATTEONI Luca (B1) (11) 330531 SAN MINIATO
Eq n.636 (1) PALERMO SC 1-GIAMBANCO Benedetto (B1) (11) 321518 PALERMO SC
Eq n.669 (1) THECORECAN 1-NALESSO Leonardo (B1) (11) 322469 THECORECAN
Eq n.698 (1) IRNO C.C. 1-RICCARDI Jorge carlo (B1) (11) 330627 IRNO C.C.
Eq n.738 (1) LIGNANO CC 1-CICUTIN Lorenzo (B1) (11) 322344 LIGNANO CC
Eq n.756 (1) AROLO SC 1-MARCHETTI Christian (B1) (11) 329620 AROLO SC
Eq n.781 (1) MOTO GUZZI 1-FAZIO Tommaso (B1) (11) 321543 MOTO GUZZI
Eq n.794 (1) CANDIA2010 1-TOSATTO Matteo (B1) (11) 321327 CANDIA2010
Eq n.849 (1) FIAMMEGIALLE 1-GESMUNDO Devid (B1) (11) 330221 FIAMMEGIALLE
Eq n.891 (1) NAPOLI CC 1-LONGO Lorenzo (B1) (11) 330603 NAPOLI CC
Eq n.907 (1) GAVIRATE 1-CARESANO Giacomo (B1) (11) 329490 GAVIRATE
Eq n.909 (1) GAVIRATE 1-ALLINI Matino (B1) (11) 320947 GAVIRATE
Eq n.972 (1) ISPRA SC 1-FERLA Fabio (B1) (11) 331370 ISPRA SC
Eq n.1001 (1) ANIENE CC 1-BAIANI Tommaso (B1) (11) 330398 ANIENE CC
Eq n.1057 (1) BARION CC 1-LOCONSOLE Daniele (B1) (11) 328154 BARION CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.1151 (1) GARDA SALO' 1-GAVARINI Leonardo (B1) (11) 335404 GARDA SALO'
Eq n.1305 (1) VARESE SC 1-CINQUANTINI Tommaso (B1) (11) 336147 VARESE SC
Eq n.1327 (1) GAVIRATE 1-CHIESA Fausto (B1) (11) 329895 GAVIRATE
Eq n.1328 (1) GAVIRATE 1-ZUCCARINI Andrea (B1) (11) 329666 GAVIRATE
Eq n.1448 (1) LUINO SC 1-CAMBIANICA Manuel (B1) (11) 307579 LUINO SC
Eq n.1522 (1) FLORA AC 1-PINI Leonardo (B1) (11) 335667 FLORA AC
Eq n.1539 (1) SAN GIORGIO 1-MARVUCIC Josef giorgio (B1) (11) 329370 SAN GIORGIO
Eq n.1572 (1) DLF CHIUSI 1-RUBECA Emanuele (B1) (11) 321471 DLF CHIUSI
Eq n.1591 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Cristian (B1) (11) 321348 BELLAGINA US
Eq n.1592 (1) BELLAGINA US 1-VALLI Matteo (B1) (11) 324891 BELLAGINA US
Eq n.1593 (1) BELLAGINA US 1-SIRONI Andrea (B1) (11) 321350 BELLAGINA US
Eq n.1630 (1) GIACOMELLI 1-DE LUCA PICIONE Nico (B1) (11) 334945 GIACOMELLI
Eq n.1639 (1) CUS BARI 1-CUCCI Carlo (B1) (11) 321924 CUS BARI
Eq n.1640 (2) CUS BARI 1-DE BENEDICTIS Andrea (B1) (11) 330817 CUS BARI
Eq n.1671 (1) CERNOBBIO SC 1-VILANON Yann (B1) (11) 331244 CERNOBBIO SC
Eq n.1672 (2) CERNOBBIO SC 1-GANDOLA Niccolo' (B1) (11) 331240 CERNOBBIO SC
Eq n.1896 (1) CUS CATANIA 1-LO VULLO Benito (B1) (11) 334345 CUS CATANIA
Eq n.1909 (1) ORBETELLO SC 1-MARINI Giordano (B1) (11) 331430 ORBETELLO SC
Eq n.1911 (1) ORBETELLO SC 1-LUNGHI Alessio (B1) (11) 332339 ORBETELLO SC
Eq n.2076 (1) POSILLIPO CN 1-CHINESE Carlo (B1) (11) 333295 POSILLIPO CN
Eq n.2181 (1) PULLINO SN 1-NOVELLI Tommaso (B1) (11) 331637 PULLINO SN
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.239 (1) MENAGGIO SC 1-CANEVA Marie (B1) (11) 330851 MENAGGIO SC
Eq n.240 (1) MENAGGIO SC 1-JASMINE MAFALDA Ortelli (B1) (11) 330583 MENAGGIO SC
Eq n.345 (1) LNI BARLETTA 1-PINTO Maria laura (B1) (11) 322024 LNI BARLETTA
Eq n.346 (1) LNI BARLETTA 1-LACAVALLA Anna (B1) (11) 328780 LNI BARLETTA
Eq n.446 (1) GINNASTICATS 1-CRNOGORAC Sara (B1) (11) 329774 GINNASTICATS
Eq n.447 (1) GINNASTICATS 1-MILOS Sara (B1) (11) 328890 GINNASTICATS
Eq n.553 (1) PIEDILUCO CC 1-MARCELLONI Sofia (B1) (11) 330908 PIEDILUCO CC
Eq n.583 (1) SAN MINIATO 1-MARCOCCI Lavinia (B1) (11) 321615 SAN MINIATO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.603 (1) SAMPIERD SC 1-BUCCI Giada (B1) (11) 320815 SAMPIERD SC
Eq n.649 (1) TIMAVO SC 1-SERLI Erica (B1) (11) 331879 TIMAVO SC
Eq n.699 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Angelina (B1) (11) 321038 IRNO C.C.
Eq n.700 (1) IRNO C.C. 1-PAPPALARDO Isabel (B1) (11) 332591 IRNO C.C.
Eq n.811 (1) CORGENO SC 1-NEGRETTO Stella (B1) (11) 334307 CORGENO SC
Eq n.893 (1) NAPOLI CC 1-DI MARTINO Daniela (B1) (11) 330606 NAPOLI CC
Eq n.936 (1) MM SABAUDIA 1-TRIBUZIO Jennifer alessandra (B1) (11) 330478 MM SABAUDIA
Eq n.937 (1) ROMA CC 1-VACCARELLA Nina (B1) (11) 332772 ROMA CC
Eq n.1060 (1) BARION CC 1-QUARANTA Alessandra (B1) (11) 330079 BARION CC
Eq n.1114 (1) ARMIDA SC 1-INCISA Giovanna (B1) (11) 329573 ARMIDA SC
Eq n.1118 (2) ARMIDA SC 1-SALVAGIOTTO Emma (B1) (11) 328971 ARMIDA SC
Eq n.1152 (1) GARDA SALO' 1-MACCHIA Giulia (B1) (11) 332517 GARDA SALO'
Eq n.1153 (2) GARDA SALO' 1-ZANCA Carlotta (B1) (11) 332521 GARDA SALO'
Eq n.1306 (1) VARESE SC 1-PEDOJA Emma (B1) (11) 331494 VARESE SC
Eq n.1307 (1) VARESE SC 1-LUCCHINA Rachele (B1) (11) 332484 VARESE SC
Eq n.1359 (1) GERMIGNAGA 1-MENEGHINI Paola (B1) (11) 329096 GERMIGNAGA
Eq n.1419 (1) PULLINO SN 1-CHERSI Camilla (B1) (11) 329210 PULLINO SN
Eq n.1420 (1) PULLINO SN 1-MERCANDEL Sofia (B1) (11) 329057 PULLINO SN
Eq n.1453 (1) LUINO SC 1-BARDELLI Alice (B1) (11) 307537 LUINO SC
Eq n.1479 (1) CARATE URIO 1-D'AGOSTINO Aurora (B1) (11) 330749 CARATE URIO
Eq n.1481 (1) CARATE URIO 1-SCHINCARIOL Melissa (B1) (11) 330751 CARATE URIO
Eq n.1483 (1) CARATE URIO 1-SCHINCARIOL Samantha (B1) (11) 330750 CARATE URIO
Eq n.1503 (1) DLF CHIUSI 1-SEVERINI Azzurra (B1) (11) 330647 DLF CHIUSI
Eq n.1594 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Matilde (B1) (11) 321349 BELLAGINA US
Eq n.1642 (1) CUS BARI 1-GATTO Eva (B1) (11) 321926 CUS BARI
Eq n.1673 (1) CERNOBBIO SC 1-PENZO Sofia (B1) (11) 331141 CERNOBBIO SC
Eq n.1674 (2) CERNOBBIO SC 1-ROSSINI Rebecca (B1) (11) 331243 CERNOBBIO SC
Eq n.1675 (3) CERNOBBIO SC 1-PIDUTTI Sara (B1) (11) 331242 CERNOBBIO SC
Eq n.1768 (1) VITTORINO SC 1-VILLA Cristina (B1) (11) 331690 VITTORINO SC
Eq n.1804 (1) RETICA CAN. 1-TAMOLA Sofia (B1) (11) 329405 RETICA CAN.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.1917 (1) CUS CATANIA 1-PARISI Zoe (B1) (11) 334348 CUS CATANIA
Eq n.1918 (1) CUS CATANIA 1-PORTOGHESE Miriam (B1) (11) 331942 CUS CATANIA
Eq n.1969 (1) MOLTRASIO 1-BONETTI Elisa (B1) (11) 331201 MOLTRASIO
Eq n.1988 (1) MONATE AC 1-PONTI Rachele (B1) (11) 335402 MONATE AC
Eq n.2103 (1) SANNIO BOSA 1-SARDU Nadia (B1) (11) 330100 SANNIO BOSA
Eq n.2104 (1) SANNIO BOSA 1-CALLEDDA Margherita (B1) (11) 330065 SANNIO BOSA
Eq n.2106 (1) SANNIO BOSA 1-ISEPPI Martina (B1) (11) 311976 SANNIO BOSA
Eq n.2109 (1) ILVA BAGNOLI 1-VITTORIOSI Anna (B1) (11) 330662 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.134 (1) PADOVA SC 1-PILOTTO Alessandro (B1) (11) 331533 PADOVA SC
2-SINIGAGLIA Riccardo (B1) (11) 331857 PADOVA SC
Eq n.182 (1) LARIO SC 1-MARTUCCI Simone (B1) (11) 332011 LARIO SC
2-BERNARDI Tommaso (B1) (11) 331999 LARIO SC
Eq n.183 (1) BARDOLINO CC 1-BAZZONI Francesco (B1) (11) 331490 BARDOLINO CC
2-SABAINI Giosue (B1) (11) 335268 BARDOLINO CC
Eq n.245 (1) MILANO SC 1-DE FRANCHIS Nicol“ (B1) (11) 332475 MILANO SC
2-GILARDONI Mattia (B1) (11) 332494 MILANO SC
Eq n.256 (1) CERRO SPORT 1-FRIGO Andrea (B1) (11) 323501 CERRO SPORT
2-FRIGO Marco (B1) (11) 323502 CERRO SPORT
Eq n.268 (1) PRO MONOPOLI 1-RECCHIUTO Fabiano (B1) (11) 321426 PRO MONOPOLI
2-MAIELLARO Paolo (B1) (11) 329846 PRO MONOPOLI
Eq n.269 (2) PRO MONOPOLI 1-LOPEDOTE Gabriele (B1) (11) 329813 PRO MONOPOLI
2-PALMISANI Giacomo (B1) (11) 320805 PRO MONOPOLI
Eq n.364 (1) CAPRERA SC 1-ANDOLFI Tommaso (B1) (11) 331347 CAPRERA SC
2-NIGRO BARAING Tommaso (B1) (11) 328704 CAPRERA SC
Eq n.493 (1) MONATE AC 1-CERVELLIN Filippo (B1) (11) 332530 MONATE AC
2-PAROLINI Tommaso (B1) (11) 330071 MONATE AC
Eq n.602 (1) SAMPIERD SC 1-GUIDI-COLOMBI Morgan (B1) (11) 314531 SAMPIERD SC
2-LOCCISANO Luca (B1) (11) 328642 SAMPIERD SC
Eq n.701 (1) IRNO C.C. 1-COZZOLINO Lucio (B1) (11) 320067 IRNO C.C.
2-GAROFALO Giuseppe (B1) (11) 330628 IRNO C.C.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.819 (1) CUS FERRARA 1-GALLUCCI Marco (B1) (11) 332395 CUS FERRARA
2-MARANINI Federico (B1) (11) 332742 CUS FERRARA
Eq n.848 (1) FIAMMEGIALLE 1-BERTAZZOLI Marco (B1) (11) 330129 FIAMMEGIALLE
2-LAMBIASE Diego (B1) (11) 321290 FIAMMEGIALLE
Eq n.892 (1) NAPOLI CC 1-PAGANO Ciro (B1) (11) 330598 NAPOLI CC
2-FRAGOMENO Fabrizio (B1) (11) 330597 NAPOLI CC
Eq n.931 (1) ROMA CC 1-FERRERI Leonardo (B1) (11) 332763 ROMA CC
2-AMBROGI Marcello (B1) (11) 332757 ROMA CC
Eq n.932 (1) ROMA CC 1-COSENTINO Blasco puglisi (B1) (11) 332760 ROMA CC
2-VIDOLI Federico (B1) (11) 323343 ROMA CC
Eq n.933 (1) MM SABAUDIA 1-DE BELLIS Gianluca (B1) (11) 330093 MM SABAUDIA
2-FIORI Lorenzo (B1) (11) 330092 MM SABAUDIA
Eq n.934 (1) ROMA CC 1-RIVERA Filippo (B1) (11) 332756 ROMA CC
2-MICANGELI Emanuele (B1) (11) 332755 ROMA CC
Eq n.1304 (1) VARESE SC 1-MAINERI Cristian (B1) (11) 334650 VARESE SC
2-MARONI Mathias (B1) (11) 331492 VARESE SC
Eq n.1329 (1) GAVIRATE 1-BAGATIN Edoardo (B1) (11) 335498 GAVIRATE
2-BELUFFI Riccardo (B1) (11) 329694 GAVIRATE
Eq n.1358 (1) GERMIGNAGA 1-DARINO Luca (B1) (11) 319926 GERMIGNAGA
2-ORIZIO Davide (B1) (11) 329727 GERMIGNAGA
Eq n.1595 (1) BELLAGINA US 1-SIRONI Andrea (B1) (11) 321350 BELLAGINA US
2-VALLI Matteo (B1) (11) 324891 BELLAGINA US
Eq n.1629 (1) GIACOMELLI 1-GALLETTI Diego (B1) (11) 334946 GIACOMELLI
2-FINOCCHIO Cesare (B1) (11) 327870 GIACOMELLI
Eq n.1725 (1) CUS TORINO 1-GIRAUDO Lorenzo moussa (B1) (11) 330774 CUS TORINO
2-RAIMONDI Matteo (B1) (11) 330768 CUS TORINO
Eq n.1824 (1) ARNO SC 1-MARTELLI Andrea (B1) (11) 331209 ARNO SC
2-SIMONI Tommaso (B1) (11) 331211 ARNO SC
Eq n.1825 (1) ARNO SC 1-TELONI Zeno (B1) (11) 334711 ARNO SC
2-GIANNESSI Davide (B1) (11) 332313 ARNO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.1826 (1) ARNO SC 1-FEDELI Samuel (B1) (11) 332036 ARNO SC
2-ROSA Andrea (B1) (11) 331210 ARNO SC
Eq n.1827 (1) ARNO SC 1-CARRARA Francesco (B1) (11) 330874 ARNO SC
2-DEVINE Samuel (B1) (11) 330875 ARNO SC
Eq n.1912 (1) ORBETELLO SC 1-PALLINI Paolo (B1) (11) 331989 ORBETELLO SC
2-COSTANZO Filippo (B1) (11) 331431 ORBETELLO SC
Eq n.2003 (1) VVF MAGGI 1-BUFARINI Leonardo (B1) (11) 331848 VVF MAGGI
2-BUFARINI Riccardo (B1) (11) 331849 VVF MAGGI
Eq n.2074 (1) POSILLIPO CN 1-VECCHIONE Emilio (B1) (11) 332322 POSILLIPO CN
2-SOLE Ciro (B1) (11) 332721 POSILLIPO CN
Eq n.2075 (1) POSILLIPO CN 1-SAGGESE Mattia (B1) (11) 332319 POSILLIPO CN
2-CACCESE Federico (B1) (11) 332303 POSILLIPO CN
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B1
Eq n.723 (1) CANNOBIO 1-BREGANNI Lucia (B1) (11) 331896 CANNOBIO
2-RAVINI PERELLI Beatrice (B1) (11) 324615 CANNOBIO
3-GIBBERT Beatrice (B1) (11) 334848 CANNOBIO
4-PELLEGRINI Thais (B1) (11) 331982 CANNOBIO
Eq n.1156 (1) GARDA SALO' 1-CIMOLI Elena (B1) (11) 332519 GARDA SALO'
2-MARONI Giulia (B1) (11) 332518 GARDA SALO'
3-BENEDETTI Anna (B1) (11) 334866 GARDA SALO'
4-FONTANA Gemma (B1) (11) 332520 GARDA SALO'
Eq n.1356 (1) LARIO SC 1-ANNONI Emma (B1) (11) 335805 LARIO SC
2-GUANZIROLI Belange (B1) (11) 336183 LARIO SC
3-NESA Alessia (B1) (11) 335808 LARIO SC
4-ZONI Lea (B1) (11) 336196 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.6 (1) TREMEZZINA 1-MAESANI Alberto (CD) (14) 308626 TREMEZZINA
Eq n.23 (1) LARIO SC 1-ANNONI Filippo (CD) (14) 308780 LARIO SC
Eq n.31 (1) SILE SC 1-NEGRO Giacomo (CD) (14) 309302 SILE SC
Eq n.58 (1) ESPERIA TO 1-BERGAMIN Emanuele (CD) (14) 309881 ESPERIA TO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.59 (1) ESPERIA TO 1-LAZZARETTO Francesco (CD) (14) 321222 ESPERIA TO
Eq n.60 (1) ESPERIA TO 1-VIECCA Francesco (CD) (14) 329600 ESPERIA TO
Eq n.61 (1) ESPERIA TO 1-CENCETTI Filippo (CD) (14) 321221 ESPERIA TO
Eq n.62 (1) ESPERIA TO 1-MAROSTICA Matteo (CD) (14) 315901 ESPERIA TO
Eq n.98 (1) AMICI FIUME 1-BOSIO Giuliano (CD) (14) 309908 AMICI FIUME
Eq n.99 (1) AMICI FIUME 1-CAVALLIN Umberto (CD) (14) 309910 AMICI FIUME
Eq n.100 (1) AMICI FIUME 1-TRINCHERO Filippo (CD) (14) 332335 AMICI FIUME
Eq n.124 (1) FOCE CECINA 1-LENZI Marco (CD) (14) 330308 FOCE CECINA
Eq n.125 (1) FOCE CECINA 1-MENICONI Alessio (CD) (14) 329312 FOCE CECINA
Eq n.126 (1) FOCE CECINA 1-VILLANI Andrea (CD) (14) 328692 FOCE CECINA
Eq n.142 (1) PADOVA SC 1-PIRAN Edoardo (CD) (14) 323474 PADOVA SC
Eq n.150 (A) DLF TREVISO 1-RIZZATO Isacco (CD) (14) 315217 DLF TREVISO
Eq n.151 (A) DLF TREVISO 1-FUSCHI Gianluca (CD) (14) 334316 DLF TREVISO
Eq n.164 (1) LARIO SC 1-DE BORTOLI Paolo (CD) (14) 323276 LARIO SC
Eq n.165 (1) LARIO SC 1-TESTORI Matteo emanuele (CD) (14) 322770 LARIO SC
Eq n.190 (1) BARDOLINO CC 1-SABAINI Sebastiano (CD) (14) 331466 BARDOLINO CC
Eq n.230 (1) MENAGGIO SC 1-ACCIARO Aaron (CD) (14) 330195 MENAGGIO SC
Eq n.231 (1) MENAGGIO SC 1-FUNGHINI Giorgio (CD) (14) 323547 MENAGGIO SC
Eq n.232 (1) MENAGGIO SC 1-PEDRAZZINI Giorgio (CD) (14) 330193 MENAGGIO SC
Eq n.265 (1) ORTIGIA CC 1-EMANUELE Alessandro (CD) (14) 321226 ORTIGIA CC
Eq n.270 (1) PRO MONOPOLI 1-GRASSO Gabriele (CD) (14) 321985 PRO MONOPOLI
Eq n.291 (1) ICHNUSA CA 1-JAMMOUL Fadi (CD) (14) 331608 ICHNUSA CA
Eq n.292 (1) ICHNUSA CA 1-VINCI Daniel (CD) (14) 308049 ICHNUSA CA
Eq n.293 (1) ICHNUSA CA 1-VIRDIS Bogdan (CD) (14) 321079 ICHNUSA CA
Eq n.310 (1) LAZIO CC 1-GIANCONTIERI Marco (CD) (14) 321702 LAZIO CC
Eq n.311 (A) LAZIO CC 1-BRUNI Edoardo (CD) (14) 322363 LAZIO CC
Eq n.326 (1) ITALIA CRV 1-PEDICINI Mattia (CD) (14) 317645 ITALIA CRV
Eq n.327 (1) ITALIA CRV 1-OLARIU Emanuel (CD) (14) 314156 ITALIA CRV
Eq n.328 (1) ITALIA CRV 1-CORACE Francesco (CD) (14) 330709 ITALIA CRV
Eq n.329 (1) ITALIA CRV 1-ZACCARO Emmanuel (CD) (14) 322574 ITALIA CRV
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.330 (1) ITALIA CRV 1-DI FRANCIA Giovanni (CD) (14) 315586 ITALIA CRV
Eq n.351 (1) SEBINO SC 1-SAPONARO Elia (CD) (14) 324584 SEBINO SC
Eq n.352 (1) SEBINO SC 1-CARIZZONI Alberto (CD) (14) 315946 SEBINO SC
Eq n.354 (1) THALATTA SC 1-NAVA Carlo (CD) (14) 321698 THALATTA SC
Eq n.355 (1) THALATTA SC 1-UCCELLO Goffredo (CD) (14) 291073 THALATTA SC
Eq n.366 (1) CAPRERA SC 1-ARIAGNO Tommaso (CD) (14) 322538 CAPRERA SC
Eq n.367 (1) CAPRERA SC 1-LAZZARO Federico (CD) (14) 328553 CAPRERA SC
Eq n.397 (1) PONTEDERA SC 1-POGGI Alfredo marco (CD) (14) 320851 PONTEDERA SC
Eq n.410 (1) TELIMAR 1-CARTA Emanuele (CD) (14) 308585 TELIMAR
Eq n.411 (1) TELIMAR 1-D'AMELIO Francesco (CD) (14) 318689 TELIMAR
Eq n.442 (1) GINNASTICATS 1-TROCCA Matteo (CD) (14) 314629 GINNASTICATS
Eq n.443 (1) GINNASTICATS 1-CEPPI Flavio (CD) (14) 328792 GINNASTICATS
Eq n.464 (1) BISSOLATI SC 1-GREGORI Gabriele (CD) (14) 304467 BISSOLATI SC
Eq n.478 (1) ERIDANEA SC 1-LORENZETTI Tiziano (CD) (14) 315101 ERIDANEA SC
Eq n.486 (1) SANTOSTEFANO 1-CORDONE Alessandro (CD) (14) 312533 SANTOSTEFANO
Eq n.497 (1) MONATE AC 1-MIKSCHIK Andrea (CD) (14) 313038 MONATE AC
Eq n.498 (1) MONATE AC 1-FRANZETTI Matteo (CD) (14) 314222 MONATE AC
Eq n.550 (1) PIEDILUCO CC 1-PAUSELLI Giovanni (CD) (14) 313625 PIEDILUCO CC
Eq n.565 (1) LECCO SC 1-ROVEA Ludovico (CD) (14) 324570 LECCO SC
Eq n.566 (1) LECCO SC 1-SPREAFICO Giorgio (CD) (14) 334363 LECCO SC
Eq n.574 (1) LNI BARLETTA 1-CORVASCE Daniele (CD) (14) 321973 LNI BARLETTA
Eq n.584 (1) SAN MINIATO 1-CALUGI Leonardo (CD) (14) 321611 SAN MINIATO
Eq n.597 (1) VOLTRI 1-POLLERI Alessandro (CD) (14) 334894 VOLTRI
Eq n.604 (1) SAMPIERD SC 1-CORSINOVI Riccardo (CD) (14) 320879 SAMPIERD SC
Eq n.650 (1) TIMAVO SC 1-ITRI Manlio (CD) (14) 314619 TIMAVO SC
Eq n.651 (1) TIMAVO SC 1-MURRU Valentino (CD) (14) 316287 TIMAVO SC
Eq n.684 (1) SAVOIA R YC 1-BRUNI Emanuele (CD) (14) 309604 SAVOIA R YC
Eq n.685 (2) SAVOIA R YC 1-BUONOCORE Vincenzo (CD) (14) 315126 SAVOIA R YC
Eq n.739 (1) LIGNANO CC 1-MININ Mattia (CD) (14) 322243 LIGNANO CC
Eq n.762 (1) AROLO SC 1-CASTRICIANO Cristian (CD) (14) 333772 AROLO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.782 (1) MOTO GUZZI 1-LEANDRI Simone (CD) (14) 312149 MOTO GUZZI
Eq n.783 (2) MOTO GUZZI 1-ALIPPI Gabriele (CD) (14) 329713 MOTO GUZZI
Eq n.784 (3) MOTO GUZZI 1-MENEGHINI Alessio (CD) (14) 320831 MOTO GUZZI
Eq n.814 (1) CORGENO SC 1-COLOMBO Pietro (CD) (14) 326063 CORGENO SC
Eq n.821 (1) CUS FERRARA 1-VICENTINI Marcello (CD) (14) 328325 CUS FERRARA
Eq n.829 (1) MURCAROLO SS 1-BOERO Andrea (CD) (14) 320170 MURCAROLO SS
Eq n.830 (1) MURCAROLO SS 1-CARELLI Luigi (CD) (14) 332732 MURCAROLO SS
Eq n.831 (1) MURCAROLO SS 1-DE PAZ Marco (CD) (14) 331846 MURCAROLO SS
Eq n.843 (1) CUS PAVIA 1-GHISLANDI Giulio (CD) (14) 334638 CUS PAVIA
Eq n.845 (1) LNI SAVONA 1-PICCARDO Giona (CD) (14) 303777 LNI SAVONA
Eq n.850 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Leonardo (CD) (14) 294778 FIAMMEGIALLE
Eq n.938 (1) MM SABAUDIA 1-ZANITTI Giacomo (CD) (14) 329640 MM SABAUDIA
Eq n.940 (1) MM SABAUDIA 1-RAFFAELLO Leonardo (CD) (14) 308184 MM SABAUDIA
Eq n.942 (1) PESCATE SC 1-ORIGGI Edoardo (CD) (14) 323534 PESCATE SC
Eq n.943 (1) MM SABAUDIA 1-FAVERO Andrea (CD) (14) 307698 MM SABAUDIA
Eq n.944 (1) PESCATE SC 1-BERTOLDINI Leonardo (CD) (14) 328520 PESCATE SC
Eq n.1007 (1) TEVERE REMO 1-GENNACCARI Giulio (CD) (14) 321387 TEVERE REMO
Eq n.1020 (1) ANIENE CC 1-TRAIOLA LAURIA Edoardo (CD) (14) 330420 ANIENE CC
Eq n.1022 (1) ANIENE CC 1-MARTIGNONI Riccardo (CD) (14) 330446 ANIENE CC
Eq n.1027 (1) BARION CC 1-SIVO Roberto (CD) (14) 309624 BARION CC
Eq n.1029 (2) BARION CC 1-BELLOMO Giuseppe (CD) (14) 330085 BARION CC
Eq n.1032 (3) BARION CC 1-SILVESTRI Marco (CD) (14) 308236 BARION CC
Eq n.1058 (1) LAGOPUSIANO 1-VAITI Alessandro (CD) (14) 330245 LAGOPUSIANO
Eq n.1133 (1) ARMIDA SC 1-GHIAZZA Edoardo (CD) (14) 321004 ARMIDA SC
Eq n.1137 (1) MILANO SC 1-DE GRENET Andrea (CD) (14) 327838 MILANO SC
Eq n.1140 (1) MILANO SC 1-OLIVA Riccardo (CD) (14) 317249 MILANO SC
Eq n.1162 (1) GARDA SALO' 1-SONCINA Matteo (CD) (14) 312738 GARDA SALO'
Eq n.1207 (1) ROMA CC 1-HASSAN Daniel (CD) (14) 312241 ROMA CC
Eq n.1208 (1) ROMA CC 1-VALENSISE Edoardo (CD) (14) 323342 ROMA CC
Eq n.1209 (1) ROMA CC 1-MINELLI Andrea (CD) (14) 315088 ROMA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1210 (1) ROMA CC 1-PIZZIMENTI Lorenzo (CD) (14) 325867 ROMA CC
Eq n.1211 (1) ROMA CC 1-TRAMONTI Rocco (CD) (14) 323340 ROMA CC
Eq n.1227 (1) ARGUS SC 1-MARTIN Kristian (CD) (14) 317326 ARGUS SC
Eq n.1253 (1) DE BASTIANI 1-BUDELLI Sebastien florient (CD) (14) 332380 DE BASTIANI
Eq n.1265 (1) D'ANNUNZIO 1-CASTELLINI Edoardo (CD) (14) 317022 D'ANNUNZIO
Eq n.1266 (1) D'ANNUNZIO 1-VIANI Samuele (CD) (14) 328675 D'ANNUNZIO
Eq n.1267 (1) D'ANNUNZIO 1-MENAPACE Marco (CD) (14) 322213 D'ANNUNZIO
Eq n.1268 (1) D'ANNUNZIO 1-CHIMINI Giovanni (CD) (14) 317012 D'ANNUNZIO
Eq n.1291 (1) SPERANZA 1-TRUTTI Daniele (CD) (14) 334628 SPERANZA
Eq n.1292 (1) SPERANZA 1-CARBONE Giovanni (CD) (14) 314848 SPERANZA
Eq n.1310 (1) VARESE SC 1-DEMILIANI Nicol“ (CD) (14) 332483 VARESE SC
Eq n.1311 (1) VARESE SC 1-LANCELLOTTI Giacomo (CD) (14) 327856 VARESE SC
Eq n.1312 (1) VARESE SC 1-PINNA Gabriele (CD) (14) 331552 VARESE SC
Eq n.1313 (1) VARESE SC 1-VIRGILIO Massimo noah (CD) (14) 328656 VARESE SC
Eq n.1314 (1) VARESE SC 1-GHIELMI Giacomo (CD) (14) 335215 VARESE SC
Eq n.1367 (1) GERMIGNAGA 1-PIAZZA Luca (CD) (14) 302852 GERMIGNAGA
Eq n.1425 (1) PULLINO SN 1-BUSATTO Giacomo (CD) (14) 320144 PULLINO SN
Eq n.1433 (1) PULLINO SN 1-COFONE Gabriel (CD) (14) 308043 PULLINO SN
Eq n.1434 (1) PULLINO SN 1-MARSI Thomas (CD) (14) 307292 PULLINO SN
Eq n.1449 (1) LUINO SC 1-CARIA Emanuele (CD) (14) 302049 LUINO SC
Eq n.1450 (1) LUINO SC 1-MUSSO Federico (CD) (14) 313272 LUINO SC
Eq n.1463 (1) ROWING GE 1-PINASI Stefano (CD) (14) 331327 ROWING GE
Eq n.1465 (2) ROWING GE 1-DUFOUR Francesco (CD) (14) 331326 ROWING GE
Eq n.1491 (1) CARATE URIO 1-CORNELLI Diego (CD) (14) 308363 CARATE URIO
Eq n.1508 (1) DLF CHIUSI 1-LAURENTI David (CD) (14) 313530 DLF CHIUSI
Eq n.1509 (1) DLF CHIUSI 1-BERNONI Lorenzo (CD) (14) 314381 DLF CHIUSI
Eq n.1510 (1) DLF CHIUSI 1-MAGNONI Paolo (CD) (14) 315976 DLF CHIUSI
Eq n.1534 (1) FLORA AC 1-BERNABEI Luca (CD) (14) 304523 FLORA AC
Eq n.1537 (1) FLORA AC 1-ZAINI Luca gabriel (CD) (14) 330186 FLORA AC
Eq n.1540 (1) SAN GIORGIO 1-BRAIDOTTI Luca (CD) (14) 309183 SAN GIORGIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1541 (1) SAN GIORGIO 1-PINZINI Davide (CD) (14) 309184 SAN GIORGIO
Eq n.1543 (1) SAN GIORGIO 1-RUGGIERO Walter (CD) (14) 309182 SAN GIORGIO
Eq n.1576 (1) IDROSCALO MI 1-BOLIS Dimitri (CD) (14) 314559 IDROSCALO MI
Eq n.1577 (1) IDROSCALO MI 1-SICILIANO Nicol“ (CD) (14) 317716 IDROSCALO MI
Eq n.1578 (1) IDROSCALO MI 1-WICKRAM Vimnukthi (CD) (14) 312755 IDROSCALO MI
Eq n.1579 (1) IDROSCALO MI 1-ZAPPA Michele (CD) (14) 329337 IDROSCALO MI
Eq n.1618 (1) VVF CARRINO 1-GRECO Lorenzo (CD) (14) 314759 VVF CARRINO
Eq n.1645 (1) CUS BARI 1-LEO Davide (CD) (14) 321966 CUS BARI
Eq n.1646 (1) CUS BARI 1-CUCCI Rocco (CD) (14) 314754 CUS BARI
Eq n.1647 (3) CUS BARI 1-FRATINO Luca (CD) (14) 323246 CUS BARI
Eq n.1680 (1) VELOCIOR1883 1-SCARFI' Michelangelo (CD) (14) 329497 VELOCIOR1883
Eq n.1681 (1) VELOCIOR1883 1-BERNAB“ Luca (CD) (14) 334904 VELOCIOR1883
Eq n.1693 (1) LIMITE SC 1-BELLUCCI Lorenzo (CD) (14) 329470 LIMITE SC
Eq n.1694 (2) LIMITE SC 1-BAGNOLI Daniele (CD) (14) 303497 LIMITE SC
Eq n.1695 (3) LIMITE SC 1-CARBONCINI Lorenzo (CD) (14) 303499 LIMITE SC
Eq n.1696 (4) LIMITE SC 1-LANDI Lorenzo (CD) (14) 335144 LIMITE SC
Eq n.1726 (1) CUS TORINO 1-DEVALLE Vittorio flavio (CD) (14) 309862 CUS TORINO
Eq n.1727 (1) CUS TORINO 1-PERRACCHIO Paolo (CD) (14) 326775 CUS TORINO
Eq n.1770 (1) VITTORINO SC 1-POLLEDRI Andrea (CD) (14) 331941 VITTORINO SC
Eq n.1771 (1) VITTORINO SC 1-PUTZOLU Riccardo (CD) (14) 331573 VITTORINO SC
Eq n.1805 (1) RETICA CAN. 1-BARILANI Alex (CD) (14) 320786 RETICA CAN.
Eq n.1806 (1) RETICA CAN. 1-BERTANI Luca (CD) (14) 313011 RETICA CAN.
Eq n.1807 (1) RETICA CAN. 1-SIGNORELLI Luca (CD) (14) 307656 RETICA CAN.
Eq n.1820 (1) BALDESIO 1-ROSSI Tommaso (CD) (14) 315148 BALDESIO
Eq n.1821 (1) BALDESIO 1-GUARESCHI Mario (CD) (14) 319808 BALDESIO
Eq n.1822 (1) BALDESIO 1-SQUERCIA Jacopo (CD) (14) 330108 BALDESIO
Eq n.1823 (1) BALDESIO 1-GIORDANI Leonardo (CD) (14) 314710 BALDESIO
Eq n.1829 (1) ARNO SC 1-NOCCIOLI Federico (CD) (14) 328369 ARNO SC
Eq n.1832 (1) ARNO SC 1-ROCCHI Filippo (CD) (14) 310313 ARNO SC
Eq n.1833 (1) ARNO SC 1-REPETTO Leonardo (CD) (14) 321949 ARNO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1834 (1) ARNO SC 1-SARDELLI Diego (CD) (14) 307649 ARNO SC
Eq n.1835 (1) ARNO SC 1-SANTAGUIDA Andrea (CD) (14) 310345 ARNO SC
Eq n.1856 (1) PESARO SC 1-VISCIDO Lorenzo (CD) (14) 320239 PESARO SC
Eq n.1916 (1) ORBETELLO SC 1-CAPPOLI Federico (CD) (14) 323249 ORBETELLO SC
Eq n.1919 (1) ORBETELLO SC 1-INFETTI Tommaso (CD) (14) 331235 ORBETELLO SC
Eq n.1942 (1) CEREA SC 1-CAROPPO Tommaso (CD) (14) 335365 CEREA SC
Eq n.1943 (2) CEREA SC 1-MUNZI Pietro (CD) (14) 319029 CEREA SC
Eq n.1944 (3) CEREA SC 1-SCHIERONI Edoardo gianmarco (CD) (14) 325434 CEREA SC
Eq n.1945 (4) CEREA SC 1-BORLA Gabriele (CD) (14) 323489 CEREA SC
Eq n.1965 (1) CUS CATANIA 1-PORTOGHESE Francesco (AC) (13) 330462 CUS CATANIA
Eq n.1966 (1) CUS CATANIA 1-CARRUBBA Tommaso (AC) (13) 323318 CUS CATANIA
Eq n.1967 (1) CUS CATANIA 1-CALVO Antonio (AC) (13) 323331 CUS CATANIA
Eq n.1978 (1) MOLTRASIO 1-LUCINI Gabriele (CD) (14) 309870 MOLTRASIO
Eq n.2007 (1) VVF MAGGI 1-PAOLETTI Luciano (CD) (14) 309075 VVF MAGGI
Eq n.2008 (1) LA SPORTIVA 1-BAZZONI Michele francesco (CD) (14) 331791 LA SPORTIVA
Eq n.2009 (1) LA SPORTIVA 1-GAMBIN Christian (CD) (14) 323225 LA SPORTIVA
Eq n.2021 (1) LAGOPUSIANO 1-RIGAMONTI Jacopo (CD) (14) 321456 LAGOPUSIANO
Eq n.2027 (1) CERNOBBIO SC 1-PALA Josh (CD) (14) 317702 CERNOBBIO SC
Eq n.2028 (2) CERNOBBIO SC 1-PACIFICO Filippo (CD) (14) 304399 CERNOBBIO SC
Eq n.2056 (1) STABIA CN 1-SICIGNANO Giulio (CD) (14) 330871 STABIA CN
Eq n.2057 (1) STABIA CN 1-TEVOLA Antonio (CD) (14) 328078 STABIA CN
Eq n.2058 (1) STABIA CN 1-PELOSIO Bruno (CD) (14) 330744 STABIA CN
Eq n.2059 (1) STABIA CN 1-LONGOBARDI Catello (CD) (14) 313973 STABIA CN
Eq n.2060 (1) STABIA CN 1-CANER Davide (CD) (14) 321262 STABIA CN
Eq n.2061 (1) STABIA CN 1-LEPRE Francesco (CD) (14) 308911 STABIA CN
Eq n.2107 (1) GAVIRATE 1-GIANOTTI Dario angelo (CD) (14) 321174 GAVIRATE
Eq n.2111 (1) ILVA BAGNOLI 1-LORETO Martin pio (CD) (14) 322623 ILVA BAGNOLI
Eq n.2114 (2) ILVA BAGNOLI 1-CECCARINO Federico (CD) (14) 315779 ILVA BAGNOLI
Eq n.2116 (3) ILVA BAGNOLI 1-AVEMARIA Eugenio vincenzo (CD) (14) 323036 ILVA BAGNOLI
Eq n.2134 (1) SANNIO BOSA 1-PINNA Manuel (CD) (14) 290328 SANNIO BOSA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.2135 (1) SANNIO BOSA 1-MOCCI Andrea (CD) (14) 293901 SANNIO BOSA
Eq n.2143 (F) SATURNIA CC 1-FLEGO Francesco (CD) (14) 311595 SATURNIA CC
Eq n.2144 (M) SATURNIA CC 1-BACCIGALUPI Marcello matthias (CD) (14) 329280 SATURNIA CC
Eq n.2162 (1) SATURNIA CC 1-CASTELLI Federico (CD) (14) 314553 SATURNIA CC
Eq n.2173 (1) ELPIS GENOVA 1-TEDESCO Martino (CD) (14) 332529 ELPIS GENOVA
Eq n.2174 (1) ELPIS GENOVA 1-ROTA Giacomo (CD) (14) 331845 ELPIS GENOVA
Eq n.2176 (1) ELPIS GENOVA 1-ROLANDO Stefano (CD) (14) 332720 ELPIS GENOVA
Eq n.2217 (1) D'ALOJA 1-BETTI Cesare (CD) (14) 323530 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.4 (1) TREMEZZINA 1-GOGLIA Elena (CD) (14) 308628 TREMEZZINA
Eq n.5 (2) TREMEZZINA 1-VENINI Anna (CD) (14) 330534 TREMEZZINA
Eq n.21 (1) LARIO SC 1-LONGONI Martina (CD) (14) 323188 LARIO SC
Eq n.22 (1) LARIO SC 1-MOSSI Serena (CD) (14) 308788 LARIO SC
Eq n.57 (1) ESPERIA TO 1-COLLA Teresa (CD) (14) 319945 ESPERIA TO
Eq n.75 (1) ESPERIA TO 1-CRAVERO Irene (CD) (14) 329554 ESPERIA TO
Eq n.76 (1) ESPERIA TO 1-SILVESTRI Camilla (CD) (14) 328962 ESPERIA TO
Eq n.77 (1) ESPERIA TO 1-BOGIANCHINO Maria (CD) (14) 322640 ESPERIA TO
Eq n.78 (1) ESPERIA TO 1-SCOVAZZO Virginia (CD) (14) 325357 ESPERIA TO
Eq n.109 (1) AMICI FIUME 1-SUSENNA Letizia (CD) (14) 322628 AMICI FIUME
Eq n.110 (1) AMICI FIUME 1-ORECCHIA Matilde (CD) (14) 322632 AMICI FIUME
Eq n.111 (1) AMICI FIUME 1-RAPALINO Adele (CD) (14) 322712 AMICI FIUME
Eq n.112 (1) AMICI FIUME 1-DEFAVERI Celeste (CD) (14) 322627 AMICI FIUME
Eq n.143 (1) PADOVA SC 1-PECCHIELAN Sara (CD) (14) 331459 PADOVA SC
Eq n.188 (1) BARDOLINO CC 1-BAZZONI Martina (CD) (14) 309384 BARDOLINO CC
Eq n.189 (1) BARDOLINO CC 1-GATTO Annachiara (CD) (14) 309383 BARDOLINO CC
Eq n.228 (1) MENAGGIO SC 1-CUCCINIELLO Valentina (CD) (14) 314458 MENAGGIO SC
Eq n.229 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Fiorella (CD) (14) 308196 MENAGGIO SC
Eq n.290 (1) ICHNUSA CA 1-MOI Silvia (CD) (14) 312846 ICHNUSA CA
Eq n.301 (1) PRO MONOPOLI 1-GENTILE Adele (CD) (14) 320658 PRO MONOPOLI
Eq n.318 (1) LAZIO CC 1-CASTALDI Elena (CD) (14) 322367 LAZIO CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.336 (1) ITALIA CRV 1-RUSSIELLO Sara (CD) (14) 319459 ITALIA CRV
Eq n.361 (1) THALATTA SC 1-BONANNO Mariateresa (CD) (14) 318366 THALATTA SC
Eq n.362 (1) THALATTA SC 1-GEMELLARO Sarah (CD) (14) 303802 THALATTA SC
Eq n.363 (1) THALATTA SC 1-SCIPILLITI Sofia (CD) (14) 303665 THALATTA SC
Eq n.440 (1) GINNASTICATS 1-LEONE Sofia (CD) (14) 307539 GINNASTICATS
Eq n.441 (1) GINNASTICATS 1-VOLPONI Edda (CD) (14) 307538 GINNASTICATS
Eq n.463 (1) BISSOLATI SC 1-MOUTABER Aya (CD) (14) 328504 BISSOLATI SC
Eq n.519 (1) CAVALLINI 1-DE MARTINO Benedetta (CD) (14) 321054 CAVALLINI
Eq n.532 (1) D'ALOJA 1-DE RAFFAELE Matilde (CD) (14) 320771 D'ALOJA
Eq n.557 (1) PIEDILUCO CC 1-CLAUDIANI Desiree (CD) (14) 304098 PIEDILUCO CC
Eq n.561 (1) PIEDILUCO CC 1-VIRILI Maddalena (CD) (14) 314615 PIEDILUCO CC
Eq n.575 (1) LNI BARLETTA 1-TARANTINO Mariachiara (CD) (14) 308889 LNI BARLETTA
Eq n.591 (1) SAN MINIATO 1-BENVENUTI Chiara (CD) (14) 321610 SAN MINIATO
Eq n.621 (1) SAMPIERD SC 1-CAIAZZO Elisa (CD) (14) 308333 SAMPIERD SC
Eq n.663 (1) TIMAVO SC 1-CATTARIN Alice (CD) (14) 320750 TIMAVO SC
Eq n.664 (2) TIMAVO SC 1-CATTARIN Sara (CD) (14) 316282 TIMAVO SC
Eq n.665 (3) TIMAVO SC 1-MAURI Lucia (CD) (14) 332329 TIMAVO SC
Eq n.666 (4) TIMAVO SC 1-PRODAN Benedetta (CD) (14) 323615 TIMAVO SC
Eq n.716 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Gioconda (CD) (14) 314026 IRNO C.C.
Eq n.980 (1) MM SABAUDIA 1-VASTOLA Francesca (CD) (14) 307674 MM SABAUDIA
Eq n.981 (1) MM SABAUDIA 1-GIULIVO Carmen (CD) (14) 330479 MM SABAUDIA
Eq n.1070 (1) BARION CC 1-BOVIO Ilaria (CD) (14) 312939 BARION CC
Eq n.1123 (1) TEVERE REMO 1-CROCETTI Carlotta (CD) (14) 331583 TEVERE REMO
Eq n.1129 (1) MILANO SC 1-SIGURDSDOTTIR Noa tayar (CD) (14) 327821 MILANO SC
Eq n.1178 (1) GARDA SALO' 1-APOLLONIO Arianna (CD) (14) 324588 GARDA SALO'
Eq n.1179 (2) GARDA SALO' 1-SPIAZZI Lia (CD) (14) 317715 GARDA SALO'
Eq n.1180 (3) GARDA SALO' 1-SONCINA Alessia (CD) (14) 317712 GARDA SALO'
Eq n.1218 (1) ARGUS SC 1-PELLERANO Sofia (CD) (14) 321978 ARGUS SC
Eq n.1243 (1) ROMA CC 1-OTTAVIANI Elena (CD) (14) 327933 ROMA CC
Eq n.1244 (1) ROMA CC 1-MENGHINI Fabiana (CD) (14) 327989 ROMA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1290 (1) SPERANZA 1-LANZA Anna (CD) (14) 323159 SPERANZA
Eq n.1333 (1) VARESE SC 1-LODI Sofia ginevra (CD) (14) 313161 VARESE SC
Eq n.1334 (1) VARESE SC 1-MIGLIORI Marta (CD) (14) 336145 VARESE SC
Eq n.1387 (1) GERMIGNAGA 1-MENEGHINI Laura (CD) (14) 313337 GERMIGNAGA
Eq n.1388 (1) GERMIGNAGA 1-STANGANELLI Chiara (CD) (14) 302158 GERMIGNAGA
Eq n.1406 (1) CALDE' SC 1-AGOVINO Gaia giulia (CD) (14) 311232 CALDE' SC
Eq n.1407 (1) CALDE' SC 1-INNOCENZI Aurora (CD) (14) 310198 CALDE' SC
Eq n.1424 (1) PULLINO SN 1-PICCOLI Sofia (CD) (14) 329063 PULLINO SN
Eq n.1458 (1) LUINO SC 1-FRASCAROLI Sharon (CD) (14) 302287 LUINO SC
Eq n.1488 (1) CANNERO SS 1-MICOTTI Roberta (CD) (14) 312732 CANNERO SS
Eq n.1526 (1) CARATE URIO 1-POZZI Zu ly (CD) (14) 307534 CARATE URIO
Eq n.1527 (1) CARATE URIO 1-VALLI Alessia (CD) (14) 321461 CARATE URIO
Eq n.1547 (1) FLORA AC 1-SCOLARO Anna (CD) (14) 325540 FLORA AC
Eq n.1559 (1) SAN GIORGIO 1-BELTRAMINO Chiara (CD) (14) 329380 SAN GIORGIO
Eq n.1560 (1) SAN GIORGIO 1-BERTOSSI Gaia (CD) (14) 329372 SAN GIORGIO
Eq n.1575 (1) IDROSCALO MI 1-SIRANI Eleonora (CD) (14) 329805 IDROSCALO MI
Eq n.1598 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Nicole (CD) (14) 308822 BELLAGINA US
Eq n.1599 (1) BELLAGINA US 1-GRASSI Fiamma (CD) (14) 321593 BELLAGINA US
Eq n.1600 (1) BELLAGINA US 1-SANCASSANI Galaxia (CD) (14) 314330 BELLAGINA US
Eq n.1701 (1) VELOCIOR1883 1-MARSICH Milena (CD) (14) 334900 VELOCIOR1883
Eq n.1706 (1) LIMITE SC 1-MARCONCINI Ginevra (CD) (14) 308497 LIMITE SC
Eq n.1718 (1) MOTO GUZZI 1-DELLA FONTANA Chiara (CD) (14) 313713 MOTO GUZZI
Eq n.1723 (1) LNI SESTRI P 1-MANCUSO Alice (CD) (14) 332497 LNI SESTRI P
Eq n.1756 (1) CUS TORINO 1-NITOJ Cristina (CD) (14) 319938 CUS TORINO
Eq n.1757 (1) CUS TORINO 1-COMOGLIO Alice (CD) (14) 315979 CUS TORINO
Eq n.1788 (1) LIGNANO CC 1-BENEDETTI Claudia (CD) (14) 320340 LIGNANO CC
Eq n.1789 (1) LIGNANO CC 1-BIVI Matilde (CD) (14) 316114 LIGNANO CC
Eq n.1790 (1) LIGNANO CC 1-GNATTA Alice (CD) (14) 310025 LIGNANO CC
Eq n.1791 (1) LIGNANO CC 1-MAURO Nicole (CD) (14) 316113 LIGNANO CC
Eq n.1816 (1) RETICA CAN. 1-ZARDONI Anna (CD) (14) 302558 RETICA CAN.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1828 (1) ARNO SC 1-DEL LUCCHESE Ginevra (CD) (14) 321948 ARNO SC
Eq n.1859 (1) BALDESIO 1-PEDROLA Susanna (CD) (14) 328822 BALDESIO
Eq n.1861 (1) BALDESIO 1-KERCUKU Valentina (CD) (14) 328127 BALDESIO
Eq n.1862 (1) BALDESIO 1-MANFREDINI Giulia (CD) (14) 329878 BALDESIO
Eq n.1864 (1) BALDESIO 1-NAFTI Tayssir (CD) (14) 333855 BALDESIO
Eq n.1869 (1) PESARO SC 1-CAMARGO NORDI Marina (CD) (14) 320883 PESARO SC
Eq n.1940 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Anna (CD) (14) 328201 CEREA SC
Eq n.1976 (1) MOLTRASIO 1-CLERICI Giulia magdalena (CD) (14) 309871 MOLTRASIO
Eq n.1977 (1) MOLTRASIO 1-DI GILIO Lucia (CD) (14) 322226 MOLTRASIO
Eq n.1998 (1) MONATE AC 1-BARILI Martina (CD) (14) 315993 MONATE AC
Eq n.1999 (1) MONATE AC 1-CRIVELLO Sara (CD) (14) 308433 MONATE AC
Eq n.2025 (1) LA SPORTIVA 1-SALA Matilde (CD) (14) 323230 LA SPORTIVA
Eq n.2041 (1) CERNOBBIO SC 1-MORENO Lisa (CD) (14) 331127 CERNOBBIO SC
Eq n.2042 (2) CERNOBBIO SC 1-REGAZZONI Marta (CD) (14) 314892 CERNOBBIO SC
Eq n.2112 (1) SANNIO BOSA 1-PIRAS Silvana (CD) (14) 309472 SANNIO BOSA
Eq n.2113 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Giorgia (CD) (14) 286800 SANNIO BOSA
Eq n.2115 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Giulia (CD) (14) 287285 SANNIO BOSA
Eq n.2197 (1) ELPIS GENOVA 1-CARDAMONE Giulia (CD) (14) 334626 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Cadetti
Eq n.11 (1) TREMEZZINA 1-MAESANI Alberto (CD) (14) 308626 TREMEZZINA
Eq n.25 (1) LARIO SC 1-ANNONI Filippo (CD) (14) 308780 LARIO SC
Eq n.34 (1) SILE SC 1-NEGRO Giacomo (CD) (14) 309302 SILE SC
Eq n.41 (1) OLBIA ASD 1-GIUA Gabriele (CD) (14) 320804 OLBIA ASD
Eq n.43 (1) OLBIA ASD 1-BUA Mario (CD) (14) 335496 OLBIA ASD
Eq n.80 (1) ESPERIA TO 1-BERGAMIN Emanuele (CD) (14) 309881 ESPERIA TO
Eq n.81 (1) ESPERIA TO 1-LAZZARETTO Francesco (CD) (14) 321222 ESPERIA TO
Eq n.82 (1) ESPERIA TO 1-VIECCA Francesco (CD) (14) 329600 ESPERIA TO
Eq n.113 (1) AMICI FIUME 1-TRINCHERO Filippo (CD) (14) 332335 AMICI FIUME
Eq n.114 (1) AMICI FIUME 1-BOSIO Giuliano (CD) (14) 309908 AMICI FIUME
Eq n.115 (1) AMICI FIUME 1-CAVALLIN Umberto (CD) (14) 309910 AMICI FIUME
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Cadetti
Eq n.131 (1) FOCE CECINA 1-MENICONI Alessio (CD) (14) 329312 FOCE CECINA
Eq n.140 (1) PADOVA SC 1-ZOCCA Gabriele (CD) (14) 331461 PADOVA SC
Eq n.148 (A) DLF TREVISO 1-RIZZATO Isacco (CD) (14) 315217 DLF TREVISO
Eq n.149 (B) DLF TREVISO 1-FUSCHI Gianluca (CD) (14) 334316 DLF TREVISO
Eq n.166 (1) LARIO SC 1-DE BORTOLI Paolo (CD) (14) 323276 LARIO SC
Eq n.167 (1) LARIO SC 1-RAFFA Niccolo' (CD) (14) 308769 LARIO SC
Eq n.184 (1) BARDOLINO CC 1-SABAINI Sebastiano (CD) (14) 331466 BARDOLINO CC
Eq n.235 (1) MENAGGIO SC 1-PEDRAZZINI Giorgio (CD) (14) 330193 MENAGGIO SC
Eq n.267 (1) ORTIGIA CC 1-EMANUELE Alessandro (CD) (14) 321226 ORTIGIA CC
Eq n.298 (1) ICHNUSA CA 1-JAMMOUL Fadi (CD) (14) 331608 ICHNUSA CA
Eq n.300 (1) PRO MONOPOLI 1-PALMA Davide (CD) (14) 308540 PRO MONOPOLI
Eq n.332 (1) ITALIA CRV 1-CORACE Francesco (CD) (14) 330709 ITALIA CRV
Eq n.353 (1) SEBINO SC 1-CARIZZONI Alberto (CD) (14) 315946 SEBINO SC
Eq n.383 (1) CAPRERA SC 1-LA BLASCA Jacopo (CD) (14) 322540 CAPRERA SC
Eq n.404 (1) PONTEDERA SC 1-POGGI Alfredo marco (CD) (14) 320851 PONTEDERA SC
Eq n.425 (1) TELIMAR 1-BIANCONI Marco (CD) (14) 303613 TELIMAR
Eq n.466 (1) BISSOLATI SC 1-GREGORI Gabriele (CD) (14) 304467 BISSOLATI SC
Eq n.475 (1) LNI SIRACUSA 1-RENATO Antonio (CD) (14) 321634 LNI SIRACUSA
Eq n.488 (1) SANTOSTEFANO 1-CORDONE Alessandro (CD) (14) 312533 SANTOSTEFANO
Eq n.515 (1) CAVALLINI 1-OLIVIERI Pietro (CD) (14) 320245 CAVALLINI
Eq n.516 (1) CAVALLINI 1-MESSINEO Samuele (CD) (14) 321059 CAVALLINI
Eq n.533 (1) SEBINO SC 1-SAPONARO Elia (CD) (14) 324584 SEBINO SC
Eq n.559 (1) PIEDILUCO CC 1-PAUSELLI Giovanni (CD) (14) 313625 PIEDILUCO CC
Eq n.576 (1) LNI BARLETTA 1-CORVASCE Daniele (CD) (14) 321973 LNI BARLETTA
Eq n.590 (1) SAN MINIATO 1-CALUGI Leonardo (CD) (14) 321611 SAN MINIATO
Eq n.598 (1) VOLTRI 1-POLLERI Alessandro (CD) (14) 334894 VOLTRI
Eq n.619 (1) SAMPIERD SC 1-CORSINOVI Riccardo (CD) (14) 320879 SAMPIERD SC
Eq n.646 (1) PALERMO SC 1-ZERILLI Mario pietro (CD) (14) 303597 PALERMO SC
Eq n.647 (1) PALERMO SC 1-LOMBARDI Jacopo (CD) (14) 321200 PALERMO SC
Eq n.672 (1) THECORECAN 1-BOSCHETTI Valerio (CD) (14) 322465 THECORECAN
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Cadetti
Eq n.690 (1) SAVOIA R YC 1-BRUNI Emanuele (CD) (14) 309604 SAVOIA R YC
Eq n.691 (2) SAVOIA R YC 1-BUONOCORE Vincenzo (CD) (14) 315126 SAVOIA R YC
Eq n.773 (1) AROLO SC 1-STROBBE Federico (CD) (14) 301452 AROLO SC
Eq n.774 (1) AROLO SC 1-PESCHECHERA Marco (CD) (14) 303915 AROLO SC
Eq n.775 (1) AROLO SC 1-CASTRICIANO Cristian (CD) (14) 333772 AROLO SC
Eq n.864 (1) FIAMMEGIALLE 1-FARACI Gianluca (CD) (14) 294776 FIAMMEGIALLE
Eq n.939 (1) PESCATE SC 1-ORIGGI Edoardo (CD) (14) 323534 PESCATE SC
Eq n.973 (1) MM SABAUDIA 1-ZAMBELLAN Fabrizio (CD) (14) 312894 MM SABAUDIA
Eq n.974 (1) MM SABAUDIA 1-FAVERO Luigi (CD) (14) 307699 MM SABAUDIA
Eq n.1074 (1) BARION CC 1-SIVO Roberto (CD) (14) 309624 BARION CC
Eq n.1108 (1) TEVERE REMO 1-GENNACCARI Giulio (CD) (14) 321387 TEVERE REMO
Eq n.1159 (1) ANIENE CC 1-TRAIOLA LAURIA Edoardo (CD) (14) 330420 ANIENE CC
Eq n.1160 (1) ANIENE CC 1-MARTIGNONI Riccardo (CD) (14) 330446 ANIENE CC
Eq n.1174 (1) GARDA SALO' 1-SONCINA Matteo (CD) (14) 312738 GARDA SALO'
Eq n.1175 (1) GARDA SALO' 1-RICCO' Christopher (CD) (14) 328326 GARDA SALO'
Eq n.1176 (1) GARDA SALO' 1-MANF» Alessandro (CD) (14) 332512 GARDA SALO'
Eq n.1193 (1) ARMIDA SC 1-PAPPALETTERA Emilio (CD) (14) 290618 ARMIDA SC
Eq n.1194 (2) ARMIDA SC 1-GOLLIN Edoardo (CD) (14) 310982 ARMIDA SC
Eq n.1195 (3) ARMIDA SC 1-GOLLIN Francesco (CD) (14) 310981 ARMIDA SC
Eq n.1196 (4) ARMIDA SC 1-GALVAGNO Francesco (CD) (14) 312750 ARMIDA SC
Eq n.1197 (5) ARMIDA SC 1-GHIAZZA Edoardo (CD) (14) 321004 ARMIDA SC
Eq n.1223 (1) ARGUS SC 1-MARTIN Kristian (CD) (14) 317326 ARGUS SC
Eq n.1238 (1) ROMA CC 1-PIZZIMENTI Lorenzo (CD) (14) 325867 ROMA CC
Eq n.1248 (1) ERIDANEA SC 1-LORENZETTI Tiziano (CD) (14) 315101 ERIDANEA SC
Eq n.1259 (1) DE BASTIANI 1-BROVELLI Leonardo (CD) (14) 322647 DE BASTIANI
Eq n.1260 (2) DE BASTIANI 1-MIRA Leonardo (CD) (14) 328198 DE BASTIANI
Eq n.1261 (3) DE BASTIANI 1-BUDELLI Sebastien florient (CD) (14) 332380 DE BASTIANI
Eq n.1293 (1) SPERANZA 1-CARBONE Giovanni (CD) (14) 314848 SPERANZA
Eq n.1294 (1) SPERANZA 1-TRUTTI Daniele (CD) (14) 334628 SPERANZA
Eq n.1332 (1) VARESE SC 1-GHIELMI Giacomo (CD) (14) 335215 VARESE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1375 (1) CORGENO SC 1-FUMAGALLI Filippo (CD) (14) 317259 CORGENO SC
Eq n.1408 (1) CALDE' SC 1-BONARIVA Andrea (CD) (14) 318669 CALDE' SC
Eq n.1426 (1) PULLINO SN 1-SERAFINO Andrea (CD) (14) 313281 PULLINO SN
Eq n.1461 (1) LUINO SC 1-MUSSO Federico (CD) (14) 313272 LUINO SC
Eq n.1528 (1) CARATE URIO 1-CORNELLI Diego (CD) (14) 308363 CARATE URIO
Eq n.1545 (1) SAN GIORGIO 1-RUGGIERO Walter (CD) (14) 309182 SAN GIORGIO
Eq n.1553 (1) FLORA AC 1-BERNABEI Luca (CD) (14) 304523 FLORA AC
Eq n.1555 (1) FLORA AC 1-ZAINI Luca gabriel (CD) (14) 330186 FLORA AC
Eq n.1580 (1) IDROSCALO MI 1-BOLIS Dimitri (CD) (14) 314559 IDROSCALO MI
Eq n.1581 (1) IDROSCALO MI 1-SICILIANO Nicol“ (CD) (14) 317716 IDROSCALO MI
Eq n.1582 (1) IDROSCALO MI 1-WICKRAM Vimnukthi (CD) (14) 312755 IDROSCALO MI
Eq n.1583 (1) IDROSCALO MI 1-ZAPPA Michele (CD) (14) 329337 IDROSCALO MI
Eq n.1667 (1) CUS BARI 1-CUCCI Rocco (CD) (14) 314754 CUS BARI
Eq n.1668 (1) CUS BARI 1-FRATINO Luca (CD) (14) 323246 CUS BARI
Eq n.1669 (1) CUS BARI 1-LEO Davide (CD) (14) 321966 CUS BARI
Eq n.1703 (1) VELOCIOR1883 1-CORSINI Alessio (CD) (14) 319490 VELOCIOR1883
Eq n.1704 (1) VELOCIOR1883 1-SCARFI' Michelangelo (CD) (14) 329497 VELOCIOR1883
Eq n.1708 (1) LIMITE SC 1-CARBONCINI Lorenzo (CD) (14) 303499 LIMITE SC
Eq n.1709 (2) LIMITE SC 1-LANDI Lorenzo (CD) (14) 335144 LIMITE SC
Eq n.1716 (1) MOTO GUZZI 1-ALIPPI Gabriele (CD) (14) 329713 MOTO GUZZI
Eq n.1750 (1) CUS TORINO 1-SANTARELLA Edoardo maria (CD) (14) 309909 CUS TORINO
Eq n.1751 (1) CUS TORINO 1-PERRACCHIO Paolo (CD) (14) 326775 CUS TORINO
Eq n.1813 (1) RETICA CAN. 1-SIGNORELLI Luca (CD) (14) 307656 RETICA CAN.
Eq n.1854 (1) BALDESIO 1-SQUERCIA Jacopo (CD) (14) 330108 BALDESIO
Eq n.1867 (1) ARNO SC 1-NOCCIOLI Federico (CD) (14) 328369 ARNO SC
Eq n.1946 (5) CEREA SC 1-BORFIGA Elia (CD) (14) 304583 CEREA SC
Eq n.1982 (1) MOLTRASIO 1-LUCINI Gabriele (CD) (14) 309870 MOLTRASIO
Eq n.1993 (1) MONATE AC 1-FRANZETTI Matteo (CD) (14) 314222 MONATE AC
Eq n.1995 (1) MONATE AC 1-MIKSCHIK Andrea (CD) (14) 313038 MONATE AC
Eq n.2022 (1) LAGOPUSIANO 1-RIGAMONTI Jacopo (CD) (14) 321456 LAGOPUSIANO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Cadetti
Eq n.2048 (1) VELOCIOR1883 1-BERNAB“ Luca (CD) (14) 334904 VELOCIOR1883
Eq n.2067 (1) STABIA CN 1-LONGOBARDI Catello (CD) (14) 313973 STABIA CN
Eq n.2068 (1) STABIA CN 1-TEVOLA Antonio (CD) (14) 328078 STABIA CN
Eq n.2105 (3) CEREA SC 1-CAROPPO Tommaso (CD) (14) 335365 CEREA SC
Eq n.2129 (1) ILVA BAGNOLI 1-AVEMARIA Eugenio vincenzo (CD) (14) 323036 ILVA BAGNOLI
Eq n.2154 (R) SATURNIA CC 1-REGENI Jacopo (CD) (14) 320484 SATURNIA CC
Eq n.2155 (N) SATURNIA CC 1-GIGLIO Nicholas (CD) (14) 319311 SATURNIA CC
Eq n.2161 (1) SATURNIA CC 1-CASTELLI Federico (CD) (14) 314553 SATURNIA CC
Eq n.2168 (1) GIACOMELLI 1-NUZZO NENCINI Carlo lenardo (CD) (14) 303663 GIACOMELLI
Eq n.2198 (1) ELPIS GENOVA 1-TEDESCO Martino (CD) (14) 332529 ELPIS GENOVA
Eq n.2206 (1) ELPIS GENOVA 1-ROTA Giacomo (CD) (14) 331845 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO F Cadetti
Eq n.9 (1) TREMEZZINA 1-VENINI Anna (CD) (14) 330534 TREMEZZINA
Eq n.10 (2) TREMEZZINA 1-GOGLIA Elena (CD) (14) 308628 TREMEZZINA
Eq n.24 (1) LARIO SC 1-MOSSI Serena (CD) (14) 308788 LARIO SC
Eq n.79 (1) ESPERIA TO 1-COLLA Teresa (CD) (14) 319945 ESPERIA TO
Eq n.201 (1) LARIO SC 1-CORTI Grace (CD) (14) 303764 LARIO SC
Eq n.202 (1) LARIO SC 1-LONGONI Martina (CD) (14) 323188 LARIO SC
Eq n.233 (1) MENAGGIO SC 1-CUCCINIELLO Valentina (CD) (14) 314458 MENAGGIO SC
Eq n.234 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Fiorella (CD) (14) 308196 MENAGGIO SC
Eq n.263 (1) CERRO SPORT 1-CARMINATI Chiara (CD) (14) 322768 CERRO SPORT
Eq n.266 (1) ORTIGIA CC 1-CAVALLARO Beatrice (CD) (14) 314054 ORTIGIA CC
Eq n.296 (1) ICHNUSA CA 1-MOI Silvia (CD) (14) 312846 ICHNUSA CA
Eq n.312 (1) LAZIO CC 1-CASTALDI Elena (CD) (14) 322367 LAZIO CC
Eq n.331 (1) ITALIA CRV 1-RUSSIELLO Sara (CD) (14) 319459 ITALIA CRV
Eq n.396 (1) PONTEDERA SC 1-POLISCIANO Gaia (CD) (14) 308691 PONTEDERA SC
Eq n.412 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Elena (CD) (14) 291034 TELIMAR
Eq n.465 (1) BISSOLATI SC 1-MOUTABER Aya (CD) (14) 328504 BISSOLATI SC
Eq n.513 (1) CAVALLINI 1-BORRIELLO Giorgia (CD) (14) 321051 CAVALLINI
Eq n.514 (1) CAVALLINI 1-DE MARTINO Benedetta (CD) (14) 321054 CAVALLINI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO F Cadetti
Eq n.652 (1) TIMAVO SC 1-CATTARIN Alice (CD) (14) 320750 TIMAVO SC
Eq n.653 (2) TIMAVO SC 1-CATTARIN Sara (CD) (14) 316282 TIMAVO SC
Eq n.654 (3) TIMAVO SC 1-MAURI Lucia (CD) (14) 332329 TIMAVO SC
Eq n.655 (4) TIMAVO SC 1-PRODAN Benedetta (CD) (14) 323615 TIMAVO SC
Eq n.686 (1) SAVOIA R YC 1-PICARIELLO Maria vittoria (CD) (14) 335530 SAVOIA R YC
Eq n.705 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Gioconda (CD) (14) 314026 IRNO C.C.
Eq n.740 (1) LIGNANO CC 1-BENEDETTI Claudia (CD) (14) 320340 LIGNANO CC
Eq n.741 (1) LIGNANO CC 1-BIVI Matilde (CD) (14) 316114 LIGNANO CC
Eq n.763 (1) AROLO SC 1-PRINCE Petra (CD) (14) 329753 AROLO SC
Eq n.786 (1) MOTO GUZZI 1-DELLA FONTANA Chiara (CD) (14) 313713 MOTO GUZZI
Eq n.800 (1) GAVIRATE 1-CODATO Alice (CD) (14) 310014 GAVIRATE
Eq n.828 (1) LNI BARLETTA 1-TARANTINO Mariachiara (CD) (14) 308889 LNI BARLETTA
Eq n.834 (1) MURCAROLO SS 1-ILARIA Latinakis (CD) (14) 334507 MURCAROLO SS
Eq n.957 (1) MM SABAUDIA 1-GIULIVO Carmen (CD) (14) 330479 MM SABAUDIA
Eq n.958 (1) MM SABAUDIA 1-VASTOLA Francesca (CD) (14) 307674 MM SABAUDIA
Eq n.997 (1) TEVERE REMO 1-CROCETTI Carlotta (CD) (14) 331583 TEVERE REMO
Eq n.1016 (1) BARION CC 1-BOVIO Ilaria (CD) (14) 312939 BARION CC
Eq n.1130 (1) MILANO SC 1-CASELLA Giulia (CD) (14) 309270 MILANO SC
Eq n.1165 (1) GARDA SALO' 1-SONCINA Alessia (CD) (14) 317712 GARDA SALO'
Eq n.1220 (1) ARGUS SC 1-PELLERANO Sofia (CD) (14) 321978 ARGUS SC
Eq n.1269 (1) D'ANNUNZIO 1-ANTONIAZZI Viola (CD) (14) 305423 D'ANNUNZIO
Eq n.1270 (1) D'ANNUNZIO 1-RONCHI Martina lucia (CD) (14) 328676 D'ANNUNZIO
Eq n.1298 (1) SPERANZA 1-LANZA Anna (CD) (14) 323159 SPERANZA
Eq n.1315 (1) VARESE SC 1-MIGLIORI Marta (CD) (14) 336145 VARESE SC
Eq n.1316 (1) VARESE SC 1-LODI Sofia ginevra (CD) (14) 313161 VARESE SC
Eq n.1368 (1) GERMIGNAGA 1-MENEGHINI Laura (CD) (14) 313337 GERMIGNAGA
Eq n.1451 (1) LUINO SC 1-FRASCAROLI Sharon (CD) (14) 302287 LUINO SC
Eq n.1473 (1) CANNERO SS 1-MICOTTI Roberta (CD) (14) 312732 CANNERO SS
Eq n.1574 (1) IDROSCALO MI 1-SIRANI Eleonora (CD) (14) 329805 IDROSCALO MI
Eq n.1601 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Nicole (CD) (14) 308822 BELLAGINA US
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1691 (1) LIMITE SC 1-REALI Greta (CD) (14) 296219 LIMITE SC
Eq n.1692 (1) LIMITE SC 1-MARCONCINI Ginevra (CD) (14) 308497 LIMITE SC
Eq n.1715 (1) ARMIDA SC 1-ROTTA Anna (CD) (14) 329833 ARMIDA SC
Eq n.1730 (1) CUS TORINO 1-BELLIS Cecilia (CD) (14) 311347 CUS TORINO
Eq n.1731 (1) CUS TORINO 1-COMOGLIO Alice (CD) (14) 315979 CUS TORINO
Eq n.1808 (1) RETICA CAN. 1-ZARDONI Anna (CD) (14) 302558 RETICA CAN.
Eq n.1866 (1) ARNO SC 1-DEL LUCCHESE Ginevra (CD) (14) 321948 ARNO SC
Eq n.1941 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Anna (CD) (14) 328201 CEREA SC
Eq n.1979 (1) MOLTRASIO 1-CLERICI Giulia magdalena (CD) (14) 309871 MOLTRASIO
Eq n.1980 (1) MOLTRASIO 1-DI GILIO Lucia (CD) (14) 322226 MOLTRASIO
Eq n.2010 (1) LA SPORTIVA 1-SALA Matilde (CD) (14) 323230 LA SPORTIVA
Eq n.2127 (1) SANNIO BOSA 1-PIRAS Silvana (CD) (14) 309472 SANNIO BOSA
Eq n.2145 (L) SATURNIA CC 1-MITRI Letizia (CD) (14) 320634 SATURNIA CC
Eq n.2180 (1) ELPIS GENOVA 1-CARDAMONE Giulia (CD) (14) 334626 ELPIS GENOVA
Eq n.2219 (1) D'ALOJA 1-DE RAFFAELE Matilde (CD) (14) 320771 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.9 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.499 (1) MONATE AC 1-BERTOLDI Michele (CD) (14) 313145 MONATE AC
2-TIMPANARO Alessandro (CD) (14) 319458 MONATE AC
Eq n.605 (1) SAMPIERD SC 1-CARROZZINO Luca (CD) (14) 308068 SAMPIERD SC
2-SANNA Simone (CD) (14) 313988 SAMPIERD SC
Eq n.725 (1) CANNOBIO 1-RAVINI PERELLI Pietro (CD) (14) 314476 CANNOBIO
2-IAQUINTO Luca (CD) (14) 319767 CANNOBIO
Eq n.785 (1) MOTO GUZZI 1-LEANDRI Samuele (CD) (14) 312150 MOTO GUZZI
2-MICHELI Mattia (CD) (14) 320830 MOTO GUZZI
Eq n.820 (1) CUS FERRARA 1-PAPPALEPORE Simone (CD) (14) 317348 CUS FERRARA
2-GILLI Pietro (CD) (14) 330105 CUS FERRARA
Eq n.912 (1) NAPOLI CC 1-FRAGOMENO Luigi (CD) (14) 317707 NAPOLI CC
2-CICCARELLI Andrea (CD) (14) 322585 NAPOLI CC
Eq n.955 (1) MM SABAUDIA 1-ZAMBELLAN Fabrizio (CD) (14) 312894 MM SABAUDIA
2-FAVERO Luigi (CD) (14) 307699 MM SABAUDIA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.1002 (1) ANIENE CC 1-LEVITSKII Dino (CD) (14) 315516 ANIENE CC
2-SCHETTINO Roberto (CD) (14) 313265 ANIENE CC
Eq n.1144 (1) MILANO SC 1-CARRO Edoardo (CD) (14) 324606 MILANO SC
2-RIMOLDI Tommaso federico (CD) (14) 317651 MILANO SC
Eq n.1309 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Matteo (CD) (14) 309959 VARESE SC
2-MACCHI Riccardo (CD) (14) 309961 VARESE SC
Eq n.1427 (1) PULLINO SN 1-CARELLI Francesco (CD) (14) 313385 PULLINO SN
2-COK Lorenzo (CD) (14) 312911 PULLINO SN
Eq n.1428 (1) PULLINO SN 1-KRIZMAN Nicolas (CD) (14) 307791 PULLINO SN
2-SERAFINO Andrea (CD) (14) 313281 PULLINO SN
Eq n.1729 (1) CUS TORINO 1-CIAVARRO Alberto (CD) (14) 322699 CUS TORINO
2-DEVALLE Edoardo orazio (CD) (14) 309863 CUS TORINO
Eq n.1839 (1) ARNO SC 1-ALEANDRI Valerio (CD) (14) 321951 ARNO SC
2-VANNI Lorenzo (CD) (14) 310343 ARNO SC
Eq n.1947 (1) CEREA SC 1-BORFIGA Elia (CD) (14) 304583 CEREA SC
2-PINSONE Stefano (CD) (14) 304584 CEREA SC
Eq n.2165 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-MELCHIONNA HANSEN Maso (CD) (14) 328164 FIRENZE SC
2-FIORENTINI Giovanni (CD) (14) 316406 CUS FERRARA
Eq n.2179 (1) ELPIS GENOVA 1-CHIAPPINI Andrea (CD) (14) 331844 ELPIS GENOVA
2-BRISSOLARI Filippo (CD) (14) 317329 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.10 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.489 (1) SANTOSTEFANO 1-BRUNENGO Bianca (CD) (14) 313980 SANTOSTEFANO
2-CALVINI Margherita (CD) (14) 308349 SANTOSTEFANO
Eq n.910 (1) NAPOLI CC 1-MUSILLI Maria vittoria (CD) (14) 310449 NAPOLI CC
2-CARROZZA Claudia (CD) (14) 309596 NAPOLI CC
Eq n.1132 (1) MILANO SC 1-CASELLA Giulia (CD) (14) 309270 MILANO SC
2-CATTANEO Aurora (CD) (14) 332470 MILANO SC
Eq n.1755 (1) CUS TORINO 1-ARVIZZIGNO Giulia (CD) (14) 326331 CUS TORINO
2-BELLIS Cecilia (CD) (14) 311347 CUS TORINO
Eq n.1769 (1) GAVIRATE 1-COMODO Chiara (CD) (14) 307057 GAVIRATE
2-SCAPOLO Irene (CD) (14) 306869 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Cadetti
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Cadetti
Eq n.42 (1) OLBIA ASD 1-PINNA Marco (CD) (14) 328462 OLBIA ASD
2-MILIA Lorenzo (CD) (14) 332325 OLBIA ASD
Eq n.83 (1) ESPERIA TO 1-MAROSTICA Matteo (CD) (14) 315901 ESPERIA TO
2-CENCETTI Filippo (CD) (14) 321221 ESPERIA TO
Eq n.84 (1) ESPERIA TO 1-ALBERT Alessandro (CD) (14) 322639 ESPERIA TO
2-TONIATO Francesco (CD) (14) 313077 ESPERIA TO
Eq n.85 (1) ESPERIA TO 1-CORINO Lorenzo (CD) (14) 330785 ESPERIA TO
2-MASOERO Davide (CD) (14) 329738 ESPERIA TO
Eq n.132 (1) FOCE CECINA 1-LENZI Marco (CD) (14) 330308 FOCE CECINA
2-VILLANI Andrea (CD) (14) 328692 FOCE CECINA
Eq n.141 (1) PADOVA SC 1-BARBIERO Luca (CD) (14) 323481 PADOVA SC
2-PIRAN Edoardo (CD) (14) 323474 PADOVA SC
Eq n.168 (1) LARIO SC 1-ALBONICO Luca (CD) (14) 308812 LARIO SC
2-MANZIONE Andrea (CD) (14) 332167 LARIO SC
Eq n.169 (1) LARIO SC 1-CANTALUPPI Federico (CD) (14) 314392 LARIO SC
2-TESTORI Matteo emanuele (CD) (14) 322770 LARIO SC
Eq n.236 (1) MENAGGIO SC 1-ACCIARO Aaron (CD) (14) 330195 MENAGGIO SC
2-FUNGHINI Giorgio (CD) (14) 323547 MENAGGIO SC
Eq n.297 (1) ICHNUSA CA 1-VIRDIS Bogdan (CD) (14) 321079 ICHNUSA CA
2-VINCI Daniel (CD) (14) 308049 ICHNUSA CA
Eq n.317 (1) LAZIO CC 1-BRUNI Edoardo (CD) (14) 322363 LAZIO CC
2-GIANCONTIERI Marco (CD) (14) 321702 LAZIO CC
Eq n.334 (1) ITALIA CRV 1-DI FRANCIA Giovanni (CD) (14) 315586 ITALIA CRV
2-ZACCARO Emmanuel (CD) (14) 322574 ITALIA CRV
Eq n.335 (1) ITALIA CRV 1-OLARIU Emanuel (CD) (14) 314156 ITALIA CRV
2-PEDICINI Mattia (CD) (14) 317645 ITALIA CRV
Eq n.360 (1) THALATTA SC 1-NAVA Carlo (CD) (14) 321698 THALATTA SC
2-UCCELLO Goffredo (CD) (14) 291073 THALATTA SC
Eq n.384 (1) CAPRERA SC 1-ARIAGNO Tommaso (CD) (14) 322538 CAPRERA SC
2-LAZZARO Federico (CD) (14) 328553 CAPRERA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Cadetti
Eq n.388 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-GARRUCCIO Martino (CD) (14) 319791 CAVALLINI
2-GRASSO Gabriele (CD) (14) 321985 PRO MONOPOLI
Eq n.426 (1) TELIMAR 1-CARTA Emanuele (CD) (14) 308585 TELIMAR
2-D'AMELIO Francesco (CD) (14) 318689 TELIMAR
Eq n.444 (1) GINNASTICATS 1-TROCCA Matteo (CD) (14) 314629 GINNASTICATS
2-CEPPI Flavio (CD) (14) 328792 GINNASTICATS
Eq n.517 (1) CAVALLINI 1-STRAZZULLO Manuel (CD) (14) 315048 CAVALLINI
2-VERACINI Federico (CD) (14) 321061 CAVALLINI
Eq n.567 (1) LECCO SC 1-ROVEA Ludovico (CD) (14) 324570 LECCO SC
2-NEGRI Leonardo (CD) (14) 324568 LECCO SC
Eq n.620 (1) SAMPIERD SC 1-CARROZZINO Luca (CD) (14) 308068 SAMPIERD SC
2-SANNA Simone (CD) (14) 313988 SAMPIERD SC
Eq n.648 (1) PALERMO SC 1-RUGGIERI Luigi (CD) (14) 308865 PALERMO SC
2-CARONE Giovanni (CD) (14) 315063 PALERMO SC
Eq n.662 (1) TIMAVO SC 1-ITRI Manlio (CD) (14) 314619 TIMAVO SC
2-MURRU Valentino (CD) (14) 316287 TIMAVO SC
Eq n.717 (1) IRNO C.C. 1-AMATO Matteo (CD) (14) 321036 IRNO C.C.
2-BELFIORE Francesco (CD) (14) 334331 IRNO C.C.
Eq n.718 (1) IRNO C.C. 1-MEMOLI Matteo (CD) (14) 321537 IRNO C.C.
2-NOSCHESE Alessandro (CD) (14) 314028 IRNO C.C.
Eq n.732 (1) CANNOBIO 1-IAQUINTO Luca (CD) (14) 319767 CANNOBIO
2-RAVINI PERELLI Pietro (CD) (14) 314476 CANNOBIO
Eq n.750 (1) CASALE SC 1-ENRICO Gabriele (AC) (13) 313678 CASALE SC
2-ALLERA Riccardo (AC) (13) 303524 CASALE SC
Eq n.772 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Nicholas (CD) (14) 301453 AROLO SC
2-DAL BOSCO Erik (CD) (14) 328789 AROLO SC
Eq n.836 (1) MURCAROLO SS 1-BOERO Andrea (CD) (14) 320170 MURCAROLO SS
2-CARELLI Luigi (CD) (14) 332732 MURCAROLO SS
Eq n.847 (Misto)(1) LNI SAVONA 1-PICCARDO Giona (CD) (14) 303777 LNI SAVONA
2-DONZELLA Paolo (CD) (14) 296327 SANTOSTEFANO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Cadetti
Eq n.865 (1) FIAMMEGIALLE 1-PECORARO Leonardo (CD) (14) 314446 FIAMMEGIALLE
2-CIARDULLI Simone (CD) (14) 307945 FIAMMEGIALLE
Eq n.866 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Leonardo (CD) (14) 294778 FIAMMEGIALLE
2-LO SORDO Giovanni maria (CD) (14) 314424 FIAMMEGIALLE
Eq n.902 (Misto)(1) URANIA 1-MELEGARI Giovanni (CD) (14) 293200 MURCAROLO SS
2-LICATALOSI Andrea (CD) (14) 321946 URANIA
Eq n.916 (1) NAPOLI CC 1-TIROZZI Lorenzo (CD) (14) 325944 NAPOLI CC
2-LA VOLPE Paolo (CD) (14) 328696 NAPOLI CC
Eq n.917 (1) NAPOLI CC 1-MATTEO Carola (CD) (14) 330644 NAPOLI CC
2-TROTTI Francesco (CD) (14) 334621 NAPOLI CC
Eq n.954 (1) PESCATE SC 1-BUTTI Mattia (AC) (13) 330226 PESCATE SC
2-BERTOLDINI Leonardo (CD) (14) 328520 PESCATE SC
Eq n.978 (1) MM SABAUDIA 1-ZANITTI Giacomo (CD) (14) 329640 MM SABAUDIA
2-MARCHETTI Andrea (AC) (13) 329411 MM SABAUDIA
Eq n.979 (1) MM SABAUDIA 1-RAFFAELLO Leonardo (CD) (14) 308184 MM SABAUDIA
2-FAVERO Andrea (CD) (14) 307698 MM SABAUDIA
Eq n.1071 (1) LAGOPUSIANO 1-CASTELNUOVO Cristian (CD) (14) 330231 LAGOPUSIANO
2-SPREAFICO Andrea (CD) (14) 330234 LAGOPUSIANO
Eq n.1072 (1) BARION CC 1-SILVESTRI Marco (CD) (14) 308236 BARION CC
2-BELLOMO Giuseppe (CD) (14) 330085 BARION CC
Eq n.1073 (1) LAGOPUSIANO 1-ERBA Alessandro (CD) (14) 322301 LAGOPUSIANO
2-RAGAZZONI Enrico (CD) (14) 321313 LAGOPUSIANO
Eq n.1111 (2) TEVERE REMO 1-GAVEGLIA Federico (CD) (14) 331645 TEVERE REMO
2-FRANCO Francesco (CD) (14) 331625 TEVERE REMO
Eq n.1115 (1) TEVERE REMO 1-DI PASQUALE Valerio (CD) (14) 331815 TEVERE REMO
2-PILON Alessandro (CD) (14) 331814 TEVERE REMO
Eq n.1121 (1) ANIENE CC 1-LEVITSKII Dino (CD) (14) 315516 ANIENE CC
2-SCHETTINO Roberto (CD) (14) 313265 ANIENE CC
Eq n.1147 (1) MILANO SC 1-ARZONI Kevin (CD) (14) 332480 MILANO SC
2-LEE Ruben jeremy (CD) (14) 318247 MILANO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1148 (1) MILANO SC 1-GALLI Stefano (CD) (14) 334869 MILANO SC
2-GILLI INCANTALUPO Pietro nino (CD) (14) 334870 MILANO SC
Eq n.1177 (1) GARDA SALO' 1-FRANCHI Edoardo (CD) (14) 334840 GARDA SALO'
2-MENOZZI Michele (CD) (14) 332511 GARDA SALO'
Eq n.1239 (1) ROMA CC 1-VALENSISE Edoardo (CD) (14) 323342 ROMA CC
2-HASSAN Daniel (CD) (14) 312241 ROMA CC
Eq n.1240 (1) ROMA CC 1-KIAKOUDJOURI Leonardo (CD) (14) 332753 ROMA CC
2-PASCALE Lorenzo (CD) (14) 332764 ROMA CC
Eq n.1241 (1) ROMA CC 1-MINELLI Andrea (CD) (14) 315088 ROMA CC
2-TRAMONTI Rocco (CD) (14) 323340 ROMA CC
Eq n.1242 (1) ROMA CC 1-CAPOLUONGO Giuseppe (CD) (14) 332767 ROMA CC
2-TAMBURINI Gabriele (CD) (14) 323497 ROMA CC
Eq n.1262 (1) DE BASTIANI 1-ROSA Stefano (CD) (14) 310103 DE BASTIANI
2-BARBIELLI Riccardo (CD) (14) 322646 DE BASTIANI
Eq n.1276 (1) D'ANNUNZIO 1-CASTELLINI Edoardo (CD) (14) 317022 D'ANNUNZIO
2-CHIMINI Giovanni (CD) (14) 317012 D'ANNUNZIO
Eq n.1277 (1) D'ANNUNZIO 1-VIANI Samuele (CD) (14) 328675 D'ANNUNZIO
2-MENAPACE Marco (CD) (14) 322213 D'ANNUNZIO
Eq n.1295 (1) SPERANZA 1-CULLARI Marco (CD) (14) 296260 SPERANZA
2-ROCCHI Emanuele (CD) (14) 303436 SPERANZA
Eq n.1296 (1) SPERANZA 1-MAESTRI Edoardo (CD) (14) 303438 SPERANZA
2-BRENA Filippo (CD) (14) 314847 SPERANZA
Eq n.1331 (1) VARESE SC 1-PINNA Gabriele (CD) (14) 331552 VARESE SC
2-VIRGILIO Massimo noah (CD) (14) 328656 VARESE SC
Eq n.1376 (1) CORGENO SC 1-CHIARAVALLI Marco (CD) (14) 327959 CORGENO SC
2-SAVOLDI Stefano (CD) (14) 302949 CORGENO SC
Eq n.1377 (1) CORGENO SC 1-COLOMBO Pietro (CD) (14) 326063 CORGENO SC
2-NEGRETTO Pietro (CD) (14) 321087 CORGENO SC
Eq n.1386 (1) GERMIGNAGA 1-PIAZZA Luca (CD) (14) 302852 GERMIGNAGA
2-ORIZIO Fabio (AC) (13) 312128 GERMIGNAGA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1435 (1) PULLINO SN 1-COFONE Gabriel (CD) (14) 308043 PULLINO SN
2-MARSI Thomas (CD) (14) 307292 PULLINO SN
Eq n.1438 (1) PULLINO SN 1-BASTIA Luca (CD) (14) 320143 PULLINO SN
2-MORANDO Lorenzo (CD) (14) 307244 PULLINO SN
Eq n.1439 (1) PULLINO SN 1-OZBOLT Francesco (CD) (14) 307056 PULLINO SN
2-RAZZETTI Tommaso (CD) (14) 313279 PULLINO SN
Eq n.1459 (1) LUINO SC 1-CARIA Emanuele (CD) (14) 302049 LUINO SC
2-ANGERETTI Biagio (AC) (13) 313406 LUINO SC
Eq n.1493 (1) ROWING GE 1-PINASI Stefano (CD) (14) 331327 ROWING GE
2-DUFOUR Francesco (CD) (14) 331326 ROWING GE
Eq n.1546 (1) SAN GIORGIO 1-BRAIDOTTI Luca (CD) (14) 309183 SAN GIORGIO
2-PINZINI Davide (CD) (14) 309184 SAN GIORGIO
Eq n.1677 (1) VELOCIOR1883 1-PEGHINI Marco (CD) (14) 328318 VELOCIOR1883
2-GRECO Francesco (CD) (14) 332492 VELOCIOR1883
Eq n.1678 (1) VELOCIOR1883 1-MASCOLO Daniele (CD) (14) 332746 VELOCIOR1883
2-MORVILLO Gianmaria (CD) (14) 332744 VELOCIOR1883
Eq n.1707 (1) LIMITE SC 1-BELLUCCI Lorenzo (CD) (14) 329470 LIMITE SC
2-BAGNOLI Daniele (CD) (14) 303497 LIMITE SC
Eq n.1752 (1) CUS TORINO 1-CIAVARRO Alberto (CD) (14) 322699 CUS TORINO
2-FERRERO Fausto (CD) (14) 319921 CUS TORINO
Eq n.1753 (1) CUS TORINO 1-DEVALLE Edoardo orazio (CD) (14) 309863 CUS TORINO
2-DEVALLE Vittorio flavio (CD) (14) 309862 CUS TORINO
Eq n.1754 (1) CUS TORINO 1-BRAVI Andrea (CD) (14) 329481 CUS TORINO
2-OCCHI Enrico (CD) (14) 309925 CUS TORINO
Eq n.1787 (1) LIGNANO CC 1-MININ Mattia (CD) (14) 322243 LIGNANO CC
2-SOSTERO Mattia (AC) (13) 323622 LIGNANO CC
Eq n.1814 (1) RETICA CAN. 1-BARILANI Alex (CD) (14) 320786 RETICA CAN.
2-BERTANI Luca (CD) (14) 313011 RETICA CAN.
Eq n.1818 (2) MURCAROLO SS 1-DE PAZ Marco (CD) (14) 331846 MURCAROLO SS
2-SALDARINI Davide (CD) (14) 334876 MURCAROLO SS
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1819 (1) NAPOLI CC 1-CICCARELLI Andrea (CD) (14) 322585 NAPOLI CC
2-FRAGOMENO Luigi (CD) (14) 317707 NAPOLI CC
Eq n.1855 (1) BALDESIO 1-ROSSI Tommaso (CD) (14) 315148 BALDESIO
2-GUARESCHI Mario (CD) (14) 319808 BALDESIO
Eq n.1868 (1) PESARO SC 1-VISCIDO Lorenzo (CD) (14) 320239 PESARO SC
2-RUPOLI Monyreach (AC) (13) 330611 PESARO SC
Eq n.1873 (1) ARNO SC 1-SANTAGUIDA Andrea (CD) (14) 310345 ARNO SC
2-SARDELLI Diego (CD) (14) 307649 ARNO SC
Eq n.1903 (1) SANNIO BOSA 1-MOCCI Andrea (CD) (14) 293901 SANNIO BOSA
2-PINNA Manuel (CD) (14) 290328 SANNIO BOSA
Eq n.1935 (1) ORBETELLO SC 1-CAPPOLI Federico (CD) (14) 323249 ORBETELLO SC
2-INFETTI Tommaso (CD) (14) 331235 ORBETELLO SC
Eq n.1959 (1) CEREA SC 1-BARDELLI Francesco (CD) (14) 313662 CEREA SC
2-RICCIO Pietro (CD) (14) 302774 CEREA SC
Eq n.1960 (2) CEREA SC 1-BORLA Gabriele (CD) (14) 323489 CEREA SC
2-SCHIERONI Edoardo gianmarco (CD) (14) 325434 CEREA SC
Eq n.1961 (3) CEREA SC 1-CONTI Feancesco (CD) (14) 330444 CEREA SC
2-MARVIN Guido (CD) (14) 319025 CEREA SC
Eq n.1962 (4) CEREA SC 1-BONINO Nicola (CD) (14) 322716 CEREA SC
2-ALBOR… Matteo (CD) (14) 322719 CEREA SC
Eq n.1983 (1) MOLTRASIO 1-ANTONINI Agostino (CD) (14) 322228 MOLTRASIO
2-FASANA Nicolo' (CD) (14) 314893 MOLTRASIO
Eq n.1984 (1) MOLTRASIO 1-VANINI Simone (CD) (14) 315156 MOLTRASIO
2-DOLCEMASCOLO Andrea (CD) (14) 322229 MOLTRASIO
Eq n.1997 (1) MONATE AC 1-BERTOLDI Michele (CD) (14) 313145 MONATE AC
2-TIMPANARO Alessandro (CD) (14) 319458 MONATE AC
Eq n.2023 (1) LA SPORTIVA 1-BAZZONI Michele francesco (CD) (14) 331791 LA SPORTIVA
2-GAMBIN Christian (CD) (14) 323225 LA SPORTIVA
Eq n.2038 (1) CERNOBBIO SC 1-PALA Josh (CD) (14) 317702 CERNOBBIO SC
2-PACIFICO Filippo (CD) (14) 304399 CERNOBBIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Cadetti
Eq n.2039 (2) CERNOBBIO SC 1-POZZI Carlo (CD) (14) 323714 CERNOBBIO SC
2-LACHUGIN Maksim (CD) (14) 331124 CERNOBBIO SC
Eq n.2040 (3) CERNOBBIO SC 1-TOSI Riccardo (CD) (14) 321090 CERNOBBIO SC
2-FASANA Andrea (CD) (14) 320028 CERNOBBIO SC
Eq n.2069 (1) STABIA CN 1-CANER Davide (CD) (14) 321262 STABIA CN
2-LEPRE Francesco (CD) (14) 308911 STABIA CN
Eq n.2070 (1) STABIA CN 1-PELOSIO Bruno (CD) (14) 330744 STABIA CN
2-SICIGNANO Giulio (CD) (14) 330871 STABIA CN
Eq n.2086 (1) POSILLIPO CN 1-PISA Carlo (CD) (14) 332318 POSILLIPO CN
2-TESTA Pietro (CD) (14) 332308 POSILLIPO CN
Eq n.2087 (1) POSILLIPO CN 1-PANDOLFI Luiz fernando (CD) (14) 332306 POSILLIPO CN
2-ESPOSITO Andrea (CD) (14) 332305 POSILLIPO CN
Eq n.2128 (1) ILVA BAGNOLI 1-CECCARINO Federico (CD) (14) 315779 ILVA BAGNOLI
2-LORETO Martin pio (CD) (14) 322623 ILVA BAGNOLI
Eq n.2136 (1) VVF CARRINO 1-GRECO Lorenzo (CD) (14) 314759 VVF CARRINO
2-GUADALUPI Gabriele (AC) (13) 319455 VVF CARRINO
Eq n.2152 (F) SATURNIA CC 1-FLEGO Francesco (CD) (14) 311595 SATURNIA CC
2-CLAGNAZ Tommaso (CD) (14) 316443 SATURNIA CC
Eq n.2153 (M) SATURNIA CC 1-VECCHIATO Jody (CD) (14) 330511 SATURNIA CC
2-BACCIGALUPI Marcello matthias (CD) (14) 329280 SATURNIA CC
Eq n.2195 (1) ELPIS GENOVA 1-ORICOLI Pietro (CD) (14) 317337 ELPIS GENOVA
2-GALLESE Tommaso (AC) (13) 332719 ELPIS GENOVA
Eq n.2196 (1) ELPIS GENOVA 1-ROLANDO Stefano (CD) (14) 332720 ELPIS GENOVA
2-TARIGO Nicol“ (AC) (13) 334824 ELPIS GENOVA
Eq n.2218 (1) D'ALOJA 1-DINI Lorenzo (CD) (14) 304208 D'ALOJA
2-POGGIANI Matteo (CD) (14) 323531 D'ALOJA
Eq n.2221 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-VICENTINI Marcello (CD) (14) 328325 CUS FERRARA
2-POLLEDRI Andrea (CD) (14) 331941 VITTORINO SC
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Cadetti
Eq n.40 (1) OLBIA ASD 1-CARTA Giulia (CD) (14) 332291 OLBIA ASD
2-ZACCO Sofia (AC) (13) 312801 OLBIA ASD
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Cadetti
Eq n.63 (1) ESPERIA TO 1-BOGIANCHINO Maria (CD) (14) 322640 ESPERIA TO
2-SILVESTRI Camilla (CD) (14) 328962 ESPERIA TO
Eq n.64 (1) ESPERIA TO 1-SCOVAZZO Virginia (CD) (14) 325357 ESPERIA TO
2-CRAVERO Irene (CD) (14) 329554 ESPERIA TO
Eq n.96 (1) AMICI FIUME 1-ORECCHIA Matilde (CD) (14) 322632 AMICI FIUME
2-SUSENNA Letizia (CD) (14) 322628 AMICI FIUME
Eq n.97 (1) AMICI FIUME 1-RAPALINO Adele (CD) (14) 322712 AMICI FIUME
2-DEFAVERI Celeste (CD) (14) 322627 AMICI FIUME
Eq n.185 (1) BARDOLINO CC 1-BAZZONI Martina (CD) (14) 309384 BARDOLINO CC
2-GATTO Annachiara (CD) (14) 309383 BARDOLINO CC
Eq n.271 (1) PRO MONOPOLI 1-LENOCI Stefania (CD) (14) 305819 PRO MONOPOLI
2-PETROSILLO Alice (CD) (14) 307688 PRO MONOPOLI
Eq n.313 (Misto)(1) LAZIO CC 1-ARONICA Vittoria (AC) (13) 330390 TELIMAR
2-CAMPANA Ludovica (AC) (13) 327913 LAZIO CC
Eq n.357 (1) THALATTA SC 1-BONANNO Mariateresa (CD) (14) 318366 THALATTA SC
2-SCIPILLITI Sofia (CD) (14) 303665 THALATTA SC
Eq n.392 (1) SEBINO SC 1-BENAGLIO Lucia (AC) (13) 315266 SEBINO SC
2-VENDER Marta maddalena (AC) (13) 316313 SEBINO SC
Eq n.393 (1) SEBINO SC 1-AFGEI Maryam (CD) (14) 329498 SEBINO SC
2-POLINI Beatrice (CD) (14) 315655 SEBINO SC
Eq n.435 (1) GINNASTICATS 1-VOLPONI Edda (CD) (14) 307538 GINNASTICATS
2-LEONE Sofia (CD) (14) 307539 GINNASTICATS
Eq n.485 (1) SANTOSTEFANO 1-BRUNENGO Bianca (CD) (14) 313980 SANTOSTEFANO
2-CALVINI Margherita (CD) (14) 308349 SANTOSTEFANO
Eq n.500 (1) MONATE AC 1-BARILI Martina (CD) (14) 315993 MONATE AC
2-CRIVELLO Sara (CD) (14) 308433 MONATE AC
Eq n.548 (1) PIEDILUCO CC 1-CLAUDIANI Desiree (CD) (14) 304098 PIEDILUCO CC
2-VIRILI Maddalena (CD) (14) 314615 PIEDILUCO CC
Eq n.585 (1) SAN MINIATO 1-BENVENUTI Chiara (CD) (14) 321610 SAN MINIATO
2-GALLUCCI Victoria (AC) (13) 319787 SAN MINIATO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Cadetti
Eq n.606 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-MANCUSO Alice (CD) (14) 332497 LNI SESTRI P
2-CAIAZZO Elisa (CD) (14) 308333 SAMPIERD SC
Eq n.687 (1) SAVOIA R YC 1-RUSSO Martina (CD) (14) 315130 SAVOIA R YC
2-CANTONE Costanza camilla (CD) (14) 309657 SAVOIA R YC
Eq n.742 (1) LIGNANO CC 1-GNATTA Alice (CD) (14) 310025 LIGNANO CC
2-MAURO Nicole (CD) (14) 316113 LIGNANO CC
Eq n.764 (1) AROLO SC 1-PERNA Giada (CD) (14) 321629 AROLO SC
2-RIVA Vittoria (CD) (14) 322543 AROLO SC
Eq n.918 (1) NAPOLI CC 1-MUSILLI Maria vittoria (CD) (14) 310449 NAPOLI CC
2-CARROZZA Claudia (CD) (14) 309596 NAPOLI CC
Eq n.1134 (1) MILANO SC 1-SIGURDSDOTTIR Noa tayar (CD) (14) 327821 MILANO SC
2-CATTANEO Aurora (CD) (14) 332470 MILANO SC
Eq n.1139 (1) ARMIDA SC 1-CARDINALI Matilde (CD) (14) 309932 ARMIDA SC
2-ROTTA Anna (CD) (14) 329833 ARMIDA SC
Eq n.1166 (1) GARDA SALO' 1-SPIAZZI Lia (CD) (14) 317715 GARDA SALO'
2-APOLLONIO Arianna (CD) (14) 324588 GARDA SALO'
Eq n.1212 (1) ROMA CC 1-MENGHINI Fabiana (CD) (14) 327989 ROMA CC
2-OTTAVIANI Elena (CD) (14) 327933 ROMA CC
Eq n.1272 (1) D'ANNUNZIO 1-VINCO Giorgia (CD) (14) 305370 D'ANNUNZIO
2-ZANINI VOLPI Giorgia (CD) (14) 305368 D'ANNUNZIO
Eq n.1369 (1) GERMIGNAGA 1-STANGANELLI Chiara (CD) (14) 302158 GERMIGNAGA
2-RIGHI Beatrice (AC) (13) 312286 GERMIGNAGA
Eq n.1409 (1) CALDE' SC 1-AGOVINO Gaia giulia (CD) (14) 311232 CALDE' SC
2-INNOCENZI Aurora (CD) (14) 310198 CALDE' SC
Eq n.1436 (Misto)(1) PULLINO SN 1-PECCHIELAN Sara (CD) (14) 331459 PADOVA SC
2-PICCOLI Sofia (CD) (14) 329063 PULLINO SN
Eq n.1489 (1) CARATE URIO 1-POZZI Zu ly (CD) (14) 307534 CARATE URIO
2-VALLI Alessia (CD) (14) 321461 CARATE URIO
Eq n.1502 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-GEMELLARO Sarah (CD) (14) 303802 THALATTA SC
2-GENTILE Adele (CD) (14) 320658 PRO MONOPOLI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Cadetti
Eq n.1548 (1) SAN GIORGIO 1-BERTOSSI Gaia (CD) (14) 329372 SAN GIORGIO
2-BELTRAMINO Chiara (CD) (14) 329380 SAN GIORGIO
Eq n.1604 (1) BELLAGINA US 1-GRASSI Fiamma (CD) (14) 321593 BELLAGINA US
2-SANCASSANI Galaxia (CD) (14) 314330 BELLAGINA US
Eq n.1698 (1) VELOCIOR1883 1-MARSICH Milena (CD) (14) 334900 VELOCIOR1883
2-PECUNIA Giada (AC) (13) 334899 VELOCIOR1883
Eq n.1732 (1) CUS TORINO 1-ARVIZZIGNO Giulia (CD) (14) 326331 CUS TORINO
2-NITOJ Cristina (CD) (14) 319938 CUS TORINO
Eq n.1830 (1) BALDESIO 1-PEDROLA Susanna (CD) (14) 328822 BALDESIO
2-KERCUKU Valentina (CD) (14) 328127 BALDESIO
Eq n.1831 (1) BALDESIO 1-NAFTI Tayssir (CD) (14) 333855 BALDESIO
2-MANFREDINI Giulia (CD) (14) 329878 BALDESIO
Eq n.1857 (1) PESARO SC 1-CAMARGO NORDI Marina (CD) (14) 320883 PESARO SC
2-PIERLEONI Gloria (AC) (13) 307445 PESARO SC
Eq n.1963 (1) CEREA SC 1-PISANTI Marcella (CD) (14) 315719 CEREA SC
2-SCIAVOLINO Maria elena (CD) (14) 322718 CEREA SC
Eq n.1964 (2) CEREA SC 1-CAZZOLA Elettra (CD) (14) 320911 CEREA SC
2-ZACCARIA Elena (CD) (14) 323491 CEREA SC
Eq n.2030 (1) CERNOBBIO SC 1-REGAZZONI Marta (CD) (14) 314892 CERNOBBIO SC
2-MORENO Lisa (CD) (14) 331127 CERNOBBIO SC
Eq n.2117 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Giorgia (CD) (14) 286800 SANNIO BOSA
2-COSSU Giulia (CD) (14) 287285 SANNIO BOSA
Eq n.2146 (C) SATURNIA CC 1-CARDOSO MACIEL Milena (CD) (14) 316473 SATURNIA CC
2-BISIANI Camilla (CD) (14) 323617 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.824 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-FIORENTINI Giovanni (CD) (14) 316406 CUS FERRARA
2-GILLI Pietro (CD) (14) 330105 CUS FERRARA
3-PAPPALEPORE Simone (CD) (14) 317348 CUS FERRARA
4-MELCHIONNA HANSEN Maso (CD) (14) 328164 FIRENZE SC
Eq n.950 (1) MM SABAUDIA 1-FONTANELLA Michele (CD) (14) 311140 MM SABAUDIA
2-D'AGOSTINI Stefano (CD) (14) 312893 MM SABAUDIA
3-SCARABELLO Andrea (CD) (14) 307675 MM SABAUDIA
4-MARON Krystian adrian (CD) (14) 328557 MM SABAUDIA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.1105 (1) TEVERE REMO 1-BALOCCHI Riccardo (CD) (14) 321360 TEVERE REMO
2-ERBA Marco (CD) (14) 317495 TEVERE REMO
3-RICCOMINI Valerio (CD) (14) 315792 TEVERE REMO
4-BONOTTI Andrea (CD) (14) 331837 TEVERE REMO
Eq n.1437 (1) PULLINO SN 1-BUSATTO Giacomo (CD) (14) 320144 PULLINO SN
2-CARELLI Francesco (CD) (14) 313385 PULLINO SN
3-COK Lorenzo (CD) (14) 312911 PULLINO SN
4-KRIZMAN Nicolas (CD) (14) 307791 PULLINO SN
Eq n.1717 (1) MOTO GUZZI 1-LEANDRI Simone (CD) (14) 312149 MOTO GUZZI
2-LEANDRI Samuele (CD) (14) 312150 MOTO GUZZI
3-MICHELI Mattia (CD) (14) 320830 MOTO GUZZI
4-MENEGHINI Alessio (CD) (14) 320831 MOTO GUZZI
Eq n.1872 (1) ARNO SC 1-ROCCHI Filippo (CD) (14) 310313 ARNO SC
2-REPETTO Leonardo (CD) (14) 321949 ARNO SC
3-VANNI Lorenzo (CD) (14) 310343 ARNO SC
4-ALEANDRI Valerio (CD) (14) 321951 ARNO SC
Eq n.1968 (1) CEREA SC 1-GARRETTO Federico (CD) (14) 321275 CEREA SC
2-PINSONE Stefano (CD) (14) 304584 CEREA SC
3-MUNZI Pietro (CD) (14) 319029 CEREA SC
4-ZEMA Niccol“ (CD) (14) 319026 CEREA SC
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO SENZA F Cadetti
Eq n.199 (1) LARIO SC 1-CANTALUPPI Camilla (CD) (14) 335070 LARIO SC
2-DE BIASIO Irene (CD) (14) 336198 LARIO SC
3-ZONI Anna (CD) (14) 336195 LARIO SC
4-RESCALDINI Matilde (CD) (14) 314391 LARIO SC
Eq n.999 (1) TEVERE REMO 1-ORSILLO Carlotta (CD) (14) 315793 TEVERE REMO
2-FANCIULLI Chiara (CD) (14) 321383 TEVERE REMO
3-PAOLETTI Stefania (CD) (14) 318300 TEVERE REMO
4-PIERSANTI Emma (CD) (14) 317503 TEVERE REMO
Eq n.1019 (1) ANIENE CC 1-PASSONI Livia (CD) (14) 309048 ANIENE CC
2-PERINI Elena (CD) (14) 321673 ANIENE CC
3-STRATOTI Chiara (CD) (14) 330443 ANIENE CC
4-BIANCHI Giulia (CD) (14) 323314 ANIENE CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO SENZA F Cadetti
Eq n.1430 (1) PULLINO SN 1-BERNOBIC Virginia (CD) (14) 320345 PULLINO SN
2-MORRONE Elisa (CD) (14) 320444 PULLINO SN
3-STEFANATO Desire' (CD) (14) 320506 PULLINO SN
4-VOGRIG Francesca (CD) (14) 320349 PULLINO SN
Eq n.2050 (1) GAVIRATE 1-BIGANZOLI Nicole (CD) (14) 329898 GAVIRATE
2-DUKE Emily (CD) (14) 330057 GAVIRATE
3-MONDINI Ludovica (CD) (14) 307005 GAVIRATE
4-SCAPOLO Irene (CD) (14) 306869 GAVIRATE
Eq n.2051 (1) GAVIRATE 1-COMODO Chiara (CD) (14) 307057 GAVIRATE
2-DOTTO Carlotta (CD) (14) 332458 GAVIRATE
3-FALCHERO Alice (CD) (14) 332551 GAVIRATE
4-LUVINI Beatrice (CD) (14) 332554 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.65 (1) ESPERIA TO 1-ALBERT Alessandro (CD) (14) 322639 ESPERIA TO
2-TONIATO Francesco (CD) (14) 313077 ESPERIA TO
3-CORINO Lorenzo (CD) (14) 330785 ESPERIA TO
4-MASOERO Davide (CD) (14) 329738 ESPERIA TO
Eq n.163 (1) LARIO SC 1-ALBONICO Luca (CD) (14) 308812 LARIO SC
2-RAFFA Niccolo' (CD) (14) 308769 LARIO SC
3-CANTALUPPI Federico (CD) (14) 314392 LARIO SC
4-MANZIONE Andrea (CD) (14) 332167 LARIO SC
Eq n.476 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-PALMA Davide (CD) (14) 308540 PRO MONOPOLI
2-OLIVIERI Pietro (CD) (14) 320245 CAVALLINI
3-RENATO Antonio (CD) (14) 321634 LNI SIRACUSA
4-BIANCONI Marco (CD) (14) 303613 TELIMAR
Eq n.518 (1) CAVALLINI 1-STRAZZULLO Manuel (CD) (14) 315048 CAVALLINI
2-VERACINI Federico (CD) (14) 321061 CAVALLINI
3-GARRUCCIO Martino (CD) (14) 319791 CAVALLINI
4-MESSINEO Samuele (CD) (14) 321059 CAVALLINI
Eq n.539 (1) GAVIRATE 1-BROGGI Andrea (CD) (14) 313057 GAVIRATE
2-CATAFFO Gabriele (CD) (14) 320996 GAVIRATE
3-BIZZOZERO Nicolo' (CD) (14) 295427 GAVIRATE
4-FIETTA Nicol“ (CD) (14) 306871 GAVIRATE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.542 (1) GAVIRATE 1-ARIOLI Francesco (CD) (14) 313045 GAVIRATE
2-BARDELLI Souleymane (CD) (14) 329487 GAVIRATE
3-ANTONELLO Stefano (CD) (14) 321320 GAVIRATE
4-FARAVELLI Lorenzo (CD) (14) 321475 GAVIRATE
Eq n.641 (1) PALERMO SC 1-ZERILLI Mario pietro (CD) (14) 303597 PALERMO SC
2-RUGGIERI Luigi (CD) (14) 308865 PALERMO SC
3-CARONE Giovanni (CD) (14) 315063 PALERMO SC
4-LOMBARDI Jacopo (CD) (14) 321200 PALERMO SC
Eq n.706 (1) IRNO C.C. 1-AMATO Matteo (CD) (14) 321036 IRNO C.C.
2-BELFIORE Francesco (CD) (14) 334331 IRNO C.C.
3-MEMOLI Matteo (CD) (14) 321537 IRNO C.C.
4-NOSCHESE Alessandro (CD) (14) 314028 IRNO C.C.
Eq n.765 (1) AROLO SC 1-DAL BOSCO Erik (CD) (14) 328789 AROLO SC
2-FERRETTI Nicholas (CD) (14) 301453 AROLO SC
3-PESCHECHERA Marco (CD) (14) 303915 AROLO SC
4-STROBBE Federico (CD) (14) 301452 AROLO SC
Eq n.813 (1) CORGENO SC 1-CHIARAVALLI Marco (CD) (14) 327959 CORGENO SC
2-FUMAGALLI Filippo (CD) (14) 317259 CORGENO SC
3-NEGRETTO Pietro (CD) (14) 321087 CORGENO SC
4-SAVOLDI Stefano (CD) (14) 302949 CORGENO SC
Eq n.851 (1) FIAMMEGIALLE 1-FARACI Gianluca (CD) (14) 294776 FIAMMEGIALLE
2-PECORARO Leonardo (CD) (14) 314446 FIAMMEGIALLE
3-LO SORDO Giovanni maria (CD) (14) 314424 FIAMMEGIALLE
4-CIARDULLI Simone (CD) (14) 307945 FIAMMEGIALLE
Eq n.919 (1) NAPOLI CC 1-TIROZZI Lorenzo (CD) (14) 325944 NAPOLI CC
2-LA VOLPE Paolo (CD) (14) 328696 NAPOLI CC
3-TROTTI Francesco (CD) (14) 334621 NAPOLI CC
4-MATTEO Carola (CD) (14) 330644 NAPOLI CC
Eq n.976 (1) MM SABAUDIA 1-SCARABELLO Andrea (CD) (14) 307675 MM SABAUDIA
2-MARON Krystian adrian (CD) (14) 328557 MM SABAUDIA
3-FONTANELLA Michele (CD) (14) 311140 MM SABAUDIA
4-D'AGOSTINI Stefano (CD) (14) 312893 MM SABAUDIA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1003 (1) TEVERE REMO 1-BALOCCHI Riccardo (CD) (14) 321360 TEVERE REMO
2-ERBA Marco (CD) (14) 317495 TEVERE REMO
3-RICCOMINI Valerio (CD) (14) 315792 TEVERE REMO
4-BONOTTI Andrea (CD) (14) 331837 TEVERE REMO
Eq n.1005 (2) TEVERE REMO 1-GAVEGLIA Federico (CD) (14) 331645 TEVERE REMO
2-FRANCO Francesco (CD) (14) 331625 TEVERE REMO
3-DI PASQUALE Valerio (CD) (14) 331815 TEVERE REMO
4-PILON Alessandro (CD) (14) 331814 TEVERE REMO
Eq n.1054 (1) LAGOPUSIANO 1-CASTELNUOVO Cristian (CD) (14) 330231 LAGOPUSIANO
2-ERBA Alessandro (CD) (14) 322301 LAGOPUSIANO
3-RAGAZZONI Enrico (CD) (14) 321313 LAGOPUSIANO
4-SPREAFICO Andrea (CD) (14) 330234 LAGOPUSIANO
Eq n.1136 (1) ARMIDA SC 1-GALVAGNO Francesco (CD) (14) 312750 ARMIDA SC
2-GOLLIN Edoardo (CD) (14) 310982 ARMIDA SC
3-GOLLIN Francesco (CD) (14) 310981 ARMIDA SC
4-PAPPALETTERA Emilio (CD) (14) 290618 ARMIDA SC
Eq n.1150 (1) MILANO SC 1-ARZONI Kevin (CD) (14) 332480 MILANO SC
2-GALLI Stefano (CD) (14) 334869 MILANO SC
3-GILLI INCANTALUPO Pietro nino (CD) (14) 334870 MILANO SC
4-LEE Ruben jeremy (CD) (14) 318247 MILANO SC
Eq n.1154 (1) MILANO SC 1-CARUCCI Giacomo (CD) (14) 309267 MILANO SC
2-TORZILLI Alessandro (CD) (14) 309873 MILANO SC
3-MONICA Mario (CD) (14) 318245 MILANO SC
4-GARDESANI Roberto (CD) (14) 312730 MILANO SC
Eq n.1163 (1) GARDA SALO' 1-MANF» Alessandro (CD) (14) 332512 GARDA SALO'
2-RICCO' Christopher (CD) (14) 328326 GARDA SALO'
3-FRANCHI Edoardo (CD) (14) 334840 GARDA SALO'
4-MENOZZI Michele (CD) (14) 332511 GARDA SALO'
Eq n.1214 (1) ROMA CC 1-CAPOLUONGO Giuseppe (CD) (14) 332767 ROMA CC
2-TAMBURINI Gabriele (CD) (14) 323497 ROMA CC
3-PASCALE Lorenzo (CD) (14) 332764 ROMA CC
4-KIAKOUDJOURI Leonardo (CD) (14) 332753 ROMA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1254 (1) DE BASTIANI 1-BROVELLI Leonardo (CD) (14) 322647 DE BASTIANI
2-MIRA Leonardo (CD) (14) 328198 DE BASTIANI
3-ROSA Stefano (CD) (14) 310103 DE BASTIANI
4-BARBIELLI Riccardo (CD) (14) 322646 DE BASTIANI
Eq n.1297 (1) SPERANZA 1-BRENA Filippo (CD) (14) 314847 SPERANZA
2-CULLARI Marco (CD) (14) 296260 SPERANZA
3-MAESTRI Edoardo (CD) (14) 303438 SPERANZA
4-ROCCHI Emanuele (CD) (14) 303436 SPERANZA
Eq n.1299 (Misto)(1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Giovanni (CD) (14) 293200 MURCAROLO SS
2-LICATALOSI Andrea (CD) (14) 321946 URANIA
3-CORSINI Alessio (CD) (14) 319490 VELOCIOR1883
4-DONZELLA Paolo (CD) (14) 296327 SANTOSTEFANO
Eq n.1308 (1) VARESE SC 1-CIOTTI Lorenzo (CD) (14) 322707 VARESE SC
2-CRUGNOLA Alessandro (CD) (14) 309963 VARESE SC
3-MORELLO Lorenzo (CD) (14) 313162 VARESE SC
4-MAZZONETTO Tommaso (CD) (14) 326451 VARESE SC
Eq n.1432 (1) PULLINO SN 1-BASTIA Luca (CD) (14) 320143 PULLINO SN
2-MORANDO Lorenzo (CD) (14) 307244 PULLINO SN
3-OZBOLT Francesco (CD) (14) 307056 PULLINO SN
4-RAZZETTI Tommaso (CD) (14) 313279 PULLINO SN
Eq n.1679 (1) VELOCIOR1883 1-GRECO Francesco (CD) (14) 332492 VELOCIOR1883
2-MASCOLO Daniele (CD) (14) 332746 VELOCIOR1883
3-MORVILLO Gianmaria (CD) (14) 332744 VELOCIOR1883
4-PEGHINI Marco (CD) (14) 328318 VELOCIOR1883
Eq n.1728 (1) CUS TORINO 1-SANTARELLA Edoardo maria (CD) (14) 309909 CUS TORINO
2-BRAVI Andrea (CD) (14) 329481 CUS TORINO
3-FERRERO Fausto (CD) (14) 319921 CUS TORINO
4-OCCHI Enrico (CD) (14) 309925 CUS TORINO
Eq n.1974 (1) CEREA SC 1-BARDELLI Francesco (CD) (14) 313662 CEREA SC
2-GARRETTO Federico (CD) (14) 321275 CEREA SC
3-ZEMA Niccol“ (CD) (14) 319026 CEREA SC
4-RICCIO Pietro (CD) (14) 302774 CEREA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1981 (2) CEREA SC 1-ALBOR… Matteo (CD) (14) 322719 CEREA SC
2-BONINO Nicola (CD) (14) 322716 CEREA SC
3-CONTI Feancesco (CD) (14) 330444 CEREA SC
4-MARVIN Guido (CD) (14) 319025 CEREA SC
Eq n.1985 (1) MOLTRASIO 1-ANTONINI Agostino (CD) (14) 322228 MOLTRASIO
2-FASANA Nicolo' (CD) (14) 314893 MOLTRASIO
3-VANINI Simone (CD) (14) 315156 MOLTRASIO
4-DOLCEMASCOLO Andrea (CD) (14) 322229 MOLTRASIO
Eq n.2029 (1) CERNOBBIO SC 1-TOSI Riccardo (CD) (14) 321090 CERNOBBIO SC
2-FASANA Andrea (CD) (14) 320028 CERNOBBIO SC
3-POZZI Carlo (CD) (14) 323714 CERNOBBIO SC
4-LACHUGIN Maksim (CD) (14) 331124 CERNOBBIO SC
Eq n.2077 (1) POSILLIPO CN 1-TESTA Pietro (CD) (14) 332308 POSILLIPO CN
2-PISA Carlo (CD) (14) 332318 POSILLIPO CN
3-PANDOLFI Luiz fernando (CD) (14) 332306 POSILLIPO CN
4-ESPOSITO Andrea (CD) (14) 332305 POSILLIPO CN
Eq n.2142 (T) SATURNIA CC 1-CLAGNAZ Tommaso (CD) (14) 316443 SATURNIA CC
2-GIGLIO Nicholas (CD) (14) 319311 SATURNIA CC
3-VECCHIATO Jody (CD) (14) 330511 SATURNIA CC
4-REGENI Jacopo (CD) (14) 320484 SATURNIA CC
Eq n.2177 (1) ELPIS GENOVA 1-FEASI Emanuele (AC) (13) 328324 ELPIS GENOVA
2-DEVOLI Andrea (CD) (14) 317335 ELPIS GENOVA
3-MASPERO Michele (CD) (14) 297586 ELPIS GENOVA
4-FASCIO Lorenzo (CD) (14) 317336 ELPIS GENOVA
Eq n.2178 (2) ELPIS GENOVA 1-STELITANO Gabriele (CD) (14) 312839 ELPIS GENOVA
2-ORICOLI Pietro (CD) (14) 317337 ELPIS GENOVA
3-MULLER Enrico (CD) (14) 331333 ELPIS GENOVA
4-MOLECCA Tommaso (CD) (14) 321931 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.200 (1) LARIO SC 1-CANTALUPPI Camilla (CD) (14) 335070 LARIO SC
2-DE BIASIO Irene (CD) (14) 336198 LARIO SC
3-ZONI Anna (CD) (14) 336195 LARIO SC
4-CORTI Grace (CD) (14) 303764 LARIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.299 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-PETROSILLO Alice (CD) (14) 307688 PRO MONOPOLI
2-CARDELLA Elena (CD) (14) 291034 TELIMAR
3-LENOCI Stefania (CD) (14) 305819 PRO MONOPOLI
4-CAVALLARO Beatrice (CD) (14) 314054 ORTIGIA CC
Eq n.394 (1) SEBINO SC 1-AFGEI Maryam (CD) (14) 329498 SEBINO SC
2-VENDER Marta maddalena (AC) (13) 316313 SEBINO SC
3-BENAGLIO Lucia (AC) (13) 315266 SEBINO SC
4-POLINI Beatrice (CD) (14) 315655 SEBINO SC
Eq n.522 (Misto)(1) CAVALLINI 1-BORRIELLO Giorgia (CD) (14) 321051 CAVALLINI
2-ILARIA Latinakis (CD) (14) 334507 MURCAROLO SS
3-POLISCIANO Gaia (CD) (14) 308691 PONTEDERA SC
4-REALI Greta (CD) (14) 296219 LIMITE SC
Eq n.540 (1) GAVIRATE 1-CODATO Alice (CD) (14) 310014 GAVIRATE
2-DUKE Emily (CD) (14) 330057 GAVIRATE
3-MONDINI Ludovica (CD) (14) 307005 GAVIRATE
4-BIGANZOLI Nicole (CD) (14) 329898 GAVIRATE
Eq n.541 (1) GAVIRATE 1-DOTTO Carlotta (CD) (14) 332458 GAVIRATE
2-FALCHERO Alice (CD) (14) 332551 GAVIRATE
3-LUVINI Beatrice (CD) (14) 332554 GAVIRATE
4-CALABRESE Vittoria (AC) (13) 317708 GAVIRATE
Eq n.692 (1) SAVOIA R YC 1-RUSSO Martina (CD) (14) 315130 SAVOIA R YC
2-PICARIELLO Maria vittoria (CD) (14) 335530 SAVOIA R YC
3-CANTONE Costanza camilla (CD) (14) 309657 SAVOIA R YC
4-PROVENZANO Francesca pia (AC) (13) 315128 SAVOIA R YC
Eq n.771 (1) AROLO SC 1-RIVA Vittoria (CD) (14) 322543 AROLO SC
2-PERNA Giada (CD) (14) 321629 AROLO SC
3-PRINCE Petra (CD) (14) 329753 AROLO SC
4-CORTESI Alice (AC) (13) 332439 AROLO SC
Eq n.1119 (1) ANIENE CC 1-BIANCHI Giulia (CD) (14) 323314 ANIENE CC
2-PASSONI Livia (CD) (14) 309048 ANIENE CC
3-PERINI Elena (CD) (14) 321673 ANIENE CC
4-STRATOTI Chiara (CD) (14) 330443 ANIENE CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.1122 (1) TEVERE REMO 1-ORSILLO Carlotta (CD) (14) 315793 TEVERE REMO
2-FANCIULLI Chiara (CD) (14) 321383 TEVERE REMO
3-PAOLETTI Stefania (CD) (14) 318300 TEVERE REMO
4-PIERSANTI Emma (CD) (14) 317503 TEVERE REMO
Eq n.1278 (1) D'ANNUNZIO 1-ANTONIAZZI Viola (CD) (14) 305423 D'ANNUNZIO
2-ZANINI VOLPI Giorgia (CD) (14) 305368 D'ANNUNZIO
3-VINCO Giorgia (CD) (14) 305370 D'ANNUNZIO
4-RONCHI Martina lucia (CD) (14) 328676 D'ANNUNZIO
Eq n.1431 (1) PULLINO SN 1-BERNOBIC Virginia (CD) (14) 320345 PULLINO SN
2-MORRONE Elisa (CD) (14) 320444 PULLINO SN
3-STEFANATO Desire' (CD) (14) 320506 PULLINO SN
4-VOGRIG Francesca (CD) (14) 320349 PULLINO SN
Eq n.1971 (1) CEREA SC 1-CAZZOLA Elettra (CD) (14) 320911 CEREA SC
2-PISANTI Marcella (CD) (14) 315719 CEREA SC
3-SCIAVOLINO Maria elena (CD) (14) 322718 CEREA SC
4-ZACCARIA Elena (CD) (14) 323491 CEREA SC
Eq n.2156 (L) SATURNIA CC 1-MITRI Letizia (CD) (14) 320634 SATURNIA CC
2-BISIANI Camilla (CD) (14) 323617 SATURNIA CC
3-CARDOSO MACIEL Milena (CD) (14) 316473 SATURNIA CC
4-GOTTARDI Giulia (AC) (13) 320486 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Cadetti
Eq n.538 (1) GAVIRATE 1-BIZZOZERO Nicolo' (CD) (14) 295427 GAVIRATE
2-BROGGI Andrea (CD) (14) 313057 GAVIRATE
3-BARDELLI Souleymane (CD) (14) 329487 GAVIRATE
4-CATAFFO Gabriele (CD) (14) 320996 GAVIRATE
5-ANTONELLO Stefano (CD) (14) 321320 GAVIRATE
6-ARIOLI Francesco (CD) (14) 313045 GAVIRATE
7-FARAVELLI Lorenzo (CD) (14) 321475 GAVIRATE
8-FIETTA Nicol“ (CD) (14) 306871 GAVIRATE
9-GIANOTTI Dario angelo Tim. (CD) (14) 321174 GAVIRATE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Cadetti
Eq n.1158 (1) MILANO SC 1-RIMOLDI Tommaso federico (CD) (14) 317651 MILANO SC
2-GARDESANI Roberto (CD) (14) 312730 MILANO SC
3-TORZILLI Alessandro (CD) (14) 309873 MILANO SC
4-MONICA Mario (CD) (14) 318245 MILANO SC
5-OLIVA Riccardo (CD) (14) 317249 MILANO SC
6-DE GRENET Andrea (CD) (14) 327838 MILANO SC
7-CARUCCI Giacomo (CD) (14) 309267 MILANO SC
8-CARRO Edoardo (CD) (14) 324606 MILANO SC
9-DELVECCHIO Filippo Tim. (GR) (15) 309271 MILANO SC
Eq n.1330 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Matteo (CD) (14) 309959 VARESE SC
2-CIOTTI Lorenzo (CD) (14) 322707 VARESE SC
3-CRUGNOLA Alessandro (CD) (14) 309963 VARESE SC
4-MACCHI Riccardo (CD) (14) 309961 VARESE SC
5-MORELLO Lorenzo (CD) (14) 313162 VARESE SC
6-MAZZONETTO Tommaso (CD) (14) 326451 VARESE SC
7-DEMILIANI Nicol“ (CD) (14) 332483 VARESE SC
8-LANCELLOTTI Giacomo (CD) (14) 327856 VARESE SC
9-BERTINO Luca Tim. (B2) (12) 329507 VARESE SC
Eq n.2194 (1) ELPIS GENOVA 1-DEVOLI Andrea (CD) (14) 317335 ELPIS GENOVA
2-BRISSOLARI Filippo (CD) (14) 317329 ELPIS GENOVA
3-CHIAPPINI Andrea (CD) (14) 331844 ELPIS GENOVA
4-MASPERO Michele (CD) (14) 297586 ELPIS GENOVA
5-MULLER Enrico (CD) (14) 331333 ELPIS GENOVA
6-FASCIO Lorenzo (CD) (14) 317336 ELPIS GENOVA
7-STELITANO Gabriele (CD) (14) 312839 ELPIS GENOVA
8-MOLECCA Tommaso (CD) (14) 321931 ELPIS GENOVA
9-ORICOLI Pietro Tim. (CD) (14) 317337 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2 (1) TREMEZZINA 1-SOLANO Stefano (AC) (13) 324371 TREMEZZINA
Eq n.16 (1) LARIO SC 1-MARTORANA Federico (AC) (13) 320204 LARIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.17 (1) LARIO SC 1-MARELLI Nicolo' (AC) (13) 332175 LARIO SC
Eq n.30 (1) SILE SC 1-CIPOLOTTI Jacopo (AC) (13) 326295 SILE SC
Eq n.38 (1) OLBIA ASD 1-PULIGA Emanuele (AC) (13) 330347 OLBIA ASD
Eq n.47 (1) ESPERIA TO 1-GARBO Matteo (AC) (13) 315905 ESPERIA TO
Eq n.48 (1) ESPERIA TO 1-CHIONETTI Federico (AC) (13) 328221 ESPERIA TO
Eq n.88 (1) AMICI FIUME 1-BIANCO Pietro (AC) (13) 315935 AMICI FIUME
Eq n.89 (1) AMICI FIUME 1-DE MARCO Gianmarco (AC) (13) 332338 AMICI FIUME
Eq n.91 (1) AMICI FIUME 1-SELVAGGI Pietro (AC) (13) 331735 AMICI FIUME
Eq n.121 (1) FOCE CECINA 1-SGHERRI Tommaso (AC) (13) 329919 FOCE CECINA
Eq n.122 (1) FOCE CECINA 1-MICCHI Luca (AC) (13) 329834 FOCE CECINA
Eq n.192 (1) BARDOLINO CC 1-PASQUALINI Matteo (AC) (13) 335227 BARDOLINO CC
Eq n.195 (1) LNI SIRACUSA 1-RIZZO Gabriele (AC) (13) 320313 LNI SIRACUSA
Eq n.196 (1) LNI SIRACUSA 1-FORMICHELLA Gabriele (AC) (13) 314042 LNI SIRACUSA
Eq n.221 (1) MENAGGIO SC 1-LILLIA Gioele (AC) (13) 322544 MENAGGIO SC
Eq n.246 (1) LARIO SC 1-DEMICHELIS Eugenio (AC) (13) 314658 LARIO SC
Eq n.247 (1) LARIO SC 1-SEVESO Pietro (AC) (13) 332013 LARIO SC
Eq n.272 (1) PRO MONOPOLI 1-FERRETTI Francesco (AC) (13) 313683 PRO MONOPOLI
Eq n.273 (2) PRO MONOPOLI 1-SPORTELLI Cosimo (AC) (13) 313685 PRO MONOPOLI
Eq n.274 (3) PRO MONOPOLI 1-SANTOSTASI Gianluca (AC) (13) 329378 PRO MONOPOLI
Eq n.275 (4) PRO MONOPOLI 1-PALMISANI Giorgio (AC) (13) 320806 PRO MONOPOLI
Eq n.307 (1) LAZIO CC 1-GARCES LAMBERT Jordi antonio (AC) (13) 321704 LAZIO CC
Eq n.319 (1) ITALIA CRV 1-CRISPINO Simone (AC) (13) 326374 ITALIA CRV
Eq n.320 (1) ITALIA CRV 1-FRONCILLO Domenico luca (AC) (13) 330720 ITALIA CRV
Eq n.321 (1) ITALIA CRV 1-VICINO Luca (AC) (13) 314163 ITALIA CRV
Eq n.322 (1) ITALIA CRV 1-VICINO Marco (AC) (13) 314162 ITALIA CRV
Eq n.368 (1) CAPRERA SC 1-ABBATE Riccardo (AC) (13) 322541 CAPRERA SC
Eq n.369 (1) CAPRERA SC 1-PITTRO Leonardo (AC) (13) 322274 CAPRERA SC
Eq n.370 (1) CAPRERA SC 1-CAVALLERO Gabriele (AC) (13) 330457 CAPRERA SC
Eq n.371 (1) CAPRERA SC 1-TRIARICO Lorenzo (AC) (13) 318827 CAPRERA SC
Eq n.436 (1) GINNASTICATS 1-DI STEFANO Antonio (AC) (13) 322279 GINNASTICATS
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.451 (1) BISSOLATI SC 1-MAGGI Paolo (AC) (13) 313960 BISSOLATI SC
Eq n.452 (1) BISSOLATI SC 1-PICCIONI Alberto giovanni (AC) (13) 329111 BISSOLATI SC
Eq n.453 (1) BISSOLATI SC 1-VILLA Davide (AC) (13) 329456 BISSOLATI SC
Eq n.479 (1) ERIDANEA SC 1-MASSARI Leonardo (AC) (13) 321400 ERIDANEA SC
Eq n.490 (1) MONATE AC 1-PASCIUTI Riccardo (AC) (13) 330072 MONATE AC
Eq n.508 (1) CAVALLINI 1-BACCI Nicolo' (AC) (13) 320217 CAVALLINI
Eq n.509 (1) CAVALLINI 1-MELIANI Emanuele (AC) (13) 315006 CAVALLINI
Eq n.523 (1) VVF BILLI 1-PUPESCHI Giulio maria (AC) (13) 332743 VVF BILLI
Eq n.545 (1) GAVIRATE 1-LURAGHI Marco (AC) (13) 314999 GAVIRATE
Eq n.549 (1) PIEDILUCO CC 1-CAPPANELLI Giacomo (AC) (13) 322814 PIEDILUCO CC
Eq n.562 (1) LECCO SC 1-BRAMBILLA Samuele (AC) (13) 334374 LECCO SC
Eq n.563 (1) LECCO SC 1-REDAELLI Francesco (AC) (13) 332941 LECCO SC
Eq n.568 (1) LNI BARLETTA 1-RIZZI Nicola (AC) (13) 312780 LNI BARLETTA
Eq n.569 (1) LNI BARLETTA 1-BONACARO Giuseppe (AC) (13) 312777 LNI BARLETTA
Eq n.577 (1) LIVORNESI UC 1-GIUSTI Jacopo (AC) (13) 320777 LIVORNESI UC
Eq n.593 (1) SAN MINIATO 1-CHESI Edoardo (AC) (13) 321612 SAN MINIATO
Eq n.594 (1) SAN MINIATO 1-DANTE Riccardo (AC) (13) 330529 SAN MINIATO
Eq n.607 (1) SAMPIERD SC 1-CAPPAGLI Martino (AC) (13) 308135 SAMPIERD SC
Eq n.608 (1) SAMPIERD SC 1-ALFANO Nicol“ (AC) (13) 328699 SAMPIERD SC
Eq n.609 (1) SAMPIERD SC 1-SECHI Cristian (AC) (13) 308071 SAMPIERD SC
Eq n.610 (1) SAMPIERD SC 1-CAVIGLIA Riccardo (AC) (13) 321469 SAMPIERD SC
Eq n.639 (1) PALERMO SC 1-CIVILETTO Angelo maria (AC) (13) 314365 PALERMO SC
Eq n.668 (1) THECORECAN 1-BOSCHETTI Samuele (AC) (13) 322463 THECORECAN
Eq n.680 (1) SAVOIA R YC 1-MADDALONI Giorgio (AC) (13) 309662 SAVOIA R YC
Eq n.681 (2) SAVOIA R YC 1-MARINO Christian (AC) (13) 309661 SAVOIA R YC
Eq n.693 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Pietro (AC) (13) 321600 IRNO C.C.
Eq n.733 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Loris (AC) (13) 313540 AUSONIA SC
Eq n.749 (1) LIGNANO CC 1-SOSTERO Mattia (AC) (13) 323622 LIGNANO CC
Eq n.751 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Pietro (AC) (13) 308029 IRNO C.C.
Eq n.752 (1) IRNO C.C. 1-PLASTOW Mattia (AC) (13) 335515 IRNO C.C.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.787 (1) MOTO GUZZI 1-DI GRAZIA Alessandro (AC) (13) 330313 MOTO GUZZI
Eq n.792 (1) URANIA 1-FOSSA Riccardo (AC) (13) 323251 URANIA
Eq n.844 (1) LNI SAVONA 1-GOSO Federico (AC) (13) 322806 LNI SAVONA
Eq n.852 (1) FIAMMEGIALLE 1-CANCIANI Jerry (AC) (13) 314422 FIAMMEGIALLE
Eq n.878 (1) NAPOLI CC 1-ANDRIANI Simone (AC) (13) 325925 NAPOLI CC
Eq n.879 (1) NAPOLI CC 1-FUCCI Giulio (AC) (13) 325942 NAPOLI CC
Eq n.911 (1) MENAGGIO SC 1-CERASUOLO Tommaso (AC) (13) 314460 MENAGGIO SC
Eq n.913 (1) MENAGGIO SC 1-CUCCINIELLO Tommaso (AC) (13) 314457 MENAGGIO SC
Eq n.914 (1) MENAGGIO SC 1-GIUSSANI Carlo (AC) (13) 328634 MENAGGIO SC
Eq n.915 (1) MENAGGIO SC 1-MIRANDA VALENZUELA Jesus daniel (AC) (13) 329374 MENAGGIO SC
Eq n.930 (1) PESCATE SC 1-BUTTI Mattia (AC) (13) 330226 PESCATE SC
Eq n.951 (1) ROMA CC 1-CAL” Alessandro (AC) (13) 332773 ROMA CC
Eq n.952 (1) ROMA CC 1-SFERRA Luca (AC) (13) 334853 ROMA CC
Eq n.959 (1) MM SABAUDIA 1-MARCHETTI Andrea (AC) (13) 329411 MM SABAUDIA
Eq n.1012 (1) ANIENE CC 1-CASO Gabriele (AC) (13) 314778 ANIENE CC
Eq n.1013 (1) ANIENE CC 1-PELIZZARO Luca (AC) (13) 332738 ANIENE CC
Eq n.1017 (1) ANIENE CC 1-ZOPPI Andrea (AC) (13) 327967 ANIENE CC
Eq n.1021 (1) TEVERE REMO 1-BOZZO MAGRINI Gabriel (AC) (13) 321368 TEVERE REMO
Eq n.1023 (2) TEVERE REMO 1-TRUSIANI Marco (AC) (13) 331828 TEVERE REMO
Eq n.1024 (3) TEVERE REMO 1-RODRIGUEZ CULLAVI Cristhofer (AC) (13) 331822 TEVERE REMO
Eq n.1025 (4) TEVERE REMO 1-PALOMBI Lodovico (AC) (13) 331972 TEVERE REMO
Eq n.1045 (1) BARION CC 1-QUARANTA Michelangelo (AC) (13) 314171 BARION CC
Eq n.1048 (2) BARION CC 1-TAMBORRINO Luigi (AC) (13) 330046 BARION CC
Eq n.1050 (3) BARION CC 1-FRANCOLINO Gerardo (AC) (13) 320415 BARION CC
Eq n.1064 (1) LAGOPUSIANO 1-ROSSINI Oscar (AC) (13) 330114 LAGOPUSIANO
Eq n.1142 (1) ARMIDA SC 1-PAGANO Edoardo (AC) (13) 329577 ARMIDA SC
Eq n.1143 (2) ARMIDA SC 1-PESCE Francesco (AC) (13) 314240 ARMIDA SC
Eq n.1167 (1) GARDA SALO' 1-QUINZANI Stefano (AC) (13) 332516 GARDA SALO'
Eq n.1168 (2) GARDA SALO' 1-CALDERARA Brando (AC) (13) 332515 GARDA SALO'
Eq n.1169 (1) GARDA SALO' 1-DISTASO Emanuele (AC) (13) 324586 GARDA SALO'
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1274 (1) D'ANNUNZIO 1-PAPA Martin (AC) (13) 323544 D'ANNUNZIO
Eq n.1275 (1) SPERANZA 1-BERTAGNA Giacomo (AC) (13) 334850 SPERANZA
Eq n.1300 (1) SAN MARCO TS 1-GUTZERLING Gabriel (AC) (13) 329508 SAN MARCO TS
Eq n.1320 (1) VARESE SC 1-GARBUIO Yuri (AC) (13) 335216 VARESE SC
Eq n.1366 (1) GERMIGNAGA 1-ORIZIO Fabio (AC) (13) 312128 GERMIGNAGA
Eq n.1446 (1) LUINO SC 1-FILIPPINI Mattia (AC) (13) 303944 LUINO SC
Eq n.1452 (1) LUINO SC 1-ANGERETTI Biagio (AC) (13) 313406 LUINO SC
Eq n.1469 (1) ROWING GE 1-BADALATO Danil (AC) (13) 331328 ROWING GE
Eq n.1470 (2) ROWING GE 1-MORETTI Carlo (AC) (13) 321808 ROWING GE
Eq n.1487 (1) CARATE URIO 1-TURCHETTI Thomas (AC) (13) 314451 CARATE URIO
Eq n.1531 (1) SAN GIORGIO 1-DRI Marco (AC) (13) 316310 SAN GIORGIO
Eq n.1532 (1) SAN GIORGIO 1-CARRARA Giacomo (AC) (13) 333745 SAN GIORGIO
Eq n.1558 (1) FLORA AC 1-VISIGALLI Tiziano ernesto (AC) (13) 331877 FLORA AC
Eq n.1562 (1) IDROSCALO MI 1-MALGARA Matteo (AC) (13) 317709 IDROSCALO MI
Eq n.1585 (1) NAZARIOSAURO 1-FORCELLINI Pietro (AC) (13) 320626 NAZARIOSAURO
Eq n.1587 (1) BELLAGINA US 1-GANDOLA Marco (AC) (13) 308702 BELLAGINA US
Eq n.1588 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Daniele (AC) (13) 314255 BELLAGINA US
Eq n.1615 (1) VVF CARRINO 1-GUADALUPI Gabriele (AC) (13) 319455 VVF CARRINO
Eq n.1648 (1) CUS BARI 1-BARLETTA Davide (AC) (13) 322001 CUS BARI
Eq n.1649 (1) CUS BARI 1-CICINELLI Andrea (AC) (13) 332749 CUS BARI
Eq n.1650 (3) CUS BARI 1-CINQUEPALMI Christian (AC) (13) 334664 CUS BARI
Eq n.1651 (4) CUS BARI 1-LEOPARDO Enrico (AC) (13) 335013 CUS BARI
Eq n.1684 (1) LIMITE SC 1-GAINI Giorgio (AC) (13) 316014 LIMITE SC
Eq n.1685 (2) LIMITE SC 1-MENICHETTI Matteo (AC) (13) 324316 LIMITE SC
Eq n.1686 (3) LIMITE SC 1-CARTEI Nicholas (AC) (13) 315311 LIMITE SC
Eq n.1687 (1) VELOCIOR1883 1-CERRI Davide (AC) (13) 334903 VELOCIOR1883
Eq n.1688 (1) VELOCIOR1883 1-LANDI Francesco (AC) (13) 320410 VELOCIOR1883
Eq n.1689 (1) VELOCIOR1883 1-LIA Lorenzo (AC) (13) 334902 VELOCIOR1883
Eq n.1690 (1) VELOCIOR1883 1-RIO Giovanni (AC) (13) 334901 VELOCIOR1883
Eq n.1733 (1) CUS TORINO 1-PASKALOV Aleksei (AC) (13) 332912 CUS TORINO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1734 (1) CUS TORINO 1-SPADA Andrea (AC) (13) 333247 CUS TORINO
Eq n.1775 (1) VITTORINO SC 1-CIONCOLINI Matteo (AC) (13) 331940 VITTORINO SC
Eq n.1781 (1) ARNO SC 1-SCHETTINI Valerio (AC) (13) 314875 ARNO SC
Eq n.1795 (1) CANDIA2010 1-BELLETTI Gregorio (AC) (13) 321346 CANDIA2010
Eq n.1815 (1) CANDIA2010 1-GARRONI Tommaso (AC) (13) 334644 CANDIA2010
Eq n.1836 (1) BALDESIO 1-MATTONE Rocco francesco (AC) (13) 327772 BALDESIO
Eq n.1837 (1) BALDESIO 1-GREGORI Paolo (AC) (13) 320026 BALDESIO
Eq n.1838 (1) BALDESIO 1-ONEDA Pietro ercole (AC) (13) 307693 BALDESIO
Eq n.1860 (1) PESARO SC 1-PERLINI Lorenzo (AC) (13) 328608 PESARO SC
Eq n.1863 (2) PESARO SC 1-RUPOLI Monyreach (AC) (13) 330611 PESARO SC
Eq n.1865 (1) PESARO SC 1-CAMARGO NORDI Gabriel (AC) (13) 331892 PESARO SC
Eq n.1899 (1) CUS CATANIA 1-CARRUBBA Tommaso (AC) (13) 323318 CUS CATANIA
Eq n.1902 (1) ORBETELLO SC 1-DE MARIA Pietro (AC) (13) 323407 ORBETELLO SC
Eq n.1905 (1) ORBETELLO SC 1-SABATINI Tommaso (AC) (13) 320468 ORBETELLO SC
Eq n.1922 (1) CEREA SC 1-ANGELINI Marco (AC) (13) 331812 CEREA SC
Eq n.1923 (2) CEREA SC 1-BORGNA Paolo (AC) (13) 330448 CEREA SC
Eq n.2053 (1) STABIA CN 1-SCHETTINO Christian (AC) (13) 330763 STABIA CN
Eq n.2054 (1) STABIA CN 1-ACANFORA Paolo (AC) (13) 308892 STABIA CN
Eq n.2055 (1) STABIA CN 1-AVVISATI Davide (AC) (13) 323476 STABIA CN
Eq n.2063 (1) BALDESIO 1-BARDELLI Thomas (AC) (13) 334818 BALDESIO
Eq n.2078 (1) POSILLIPO CN 1-COVINO Marco (AC) (13) 308607 POSILLIPO CN
Eq n.2170 (1) LAURIA CCR 1-MARINO Manfredi (AC) (13) 330474 LAURIA CCR
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1 (1) TREMEZZINA 1-BELLOSI Carlotta (AC) (13) 314795 TREMEZZINA
Eq n.15 (1) LARIO SC 1-GRISONI Elisa (AC) (13) 323130 LARIO SC
Eq n.39 (1) OLBIA ASD 1-SERRA Carlotta (AC) (13) 330136 OLBIA ASD
Eq n.104 (1) AMICI FIUME 1-RICCHIARDI Anna (AC) (13) 315933 AMICI FIUME
Eq n.207 (1) LARIO SC 1-ALBONICO Kelly alejandra (AC) (13) 323252 LARIO SC
Eq n.208 (1) LARIO SC 1-GIROLA Alice (AC) (13) 308779 LARIO SC
Eq n.243 (1) LNI BARLETTA 1-CHISENA Federica (AC) (13) 328782 LNI BARLETTA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.248 (1) CERRO SPORT 1-DOSSENA Bianca (AC) (13) 320810 CERRO SPORT
Eq n.249 (1) CERRO SPORT 1-MINOTTI Viola (AC) (13) 320811 CERRO SPORT
Eq n.250 (1) CERRO SPORT 1-PAROLI Maite (AC) (13) 315309 CERRO SPORT
Eq n.305 (1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Giorgia (AC) (13) 296103 PRO MONOPOLI
Eq n.306 (2) PRO MONOPOLI 1-NUCCI Giorgia (AC) (13) 317522 PRO MONOPOLI
Eq n.375 (1) CAPRERA SC 1-SALAMANO Orsola (AC) (13) 330458 CAPRERA SC
Eq n.390 (1) LNIRAPALLO 1-MACCAFERRI Lisa (AC) (13) 319775 LNIRAPALLO
Eq n.408 (1) PONTEDERA SC 1-POGGI Chiara stella (AC) (13) 323122 PONTEDERA SC
Eq n.429 (1) TELIMAR 1-ARONICA Vittoria (AC) (13) 330390 TELIMAR
Eq n.437 (1) GINNASTICATS 1-CRNOGORAC Martina (AC) (13) 329220 GINNASTICATS
Eq n.450 (1) BISSOLATI SC 1-FRUGONI Rebecca (AC) (13) 320889 BISSOLATI SC
Eq n.506 (1) CAVALLINI 1-DE MARTINO Veronica (AC) (13) 329518 CAVALLINI
Eq n.507 (1) CAVALLINI 1-BRUNO Martina (AC) (13) 323540 CAVALLINI
Eq n.592 (1) SAN MINIATO 1-GALLUCCI Victoria (AC) (13) 319787 SAN MINIATO
Eq n.596 (1) VOLTRI 1-ROSSI Adelaide (AC) (13) 320139 VOLTRI
Eq n.644 (1) PALERMO SC 1-SHIMMENTI Alessia (AC) (13) 322744 PALERMO SC
Eq n.667 (1) THECORECAN 1-COSTANTINI Giorgia (AC) (13) 322496 THECORECAN
Eq n.837 (1) MURCAROLO SS 1-CARBONE Alessia (AC) (13) 332734 MURCAROLO SS
Eq n.869 (1) FIAMMEGIALLE 1-MARCHESINI Sara (AC) (13) 302569 FIAMMEGIALLE
Eq n.987 (1) MM SABAUDIA 1-CAPRARA Giorgia (AC) (13) 320892 MM SABAUDIA
Eq n.1077 (1) LAGOPUSIANO 1-VALSECCHI Elena (AC) (13) 330116 LAGOPUSIANO
Eq n.1078 (1) BARION CC 1-RANIERI Martina (AC) (13) 330048 BARION CC
Eq n.1079 (1) LAGOPUSIANO 1-BUSI Lucrezia (AC) (13) 330460 LAGOPUSIANO
Eq n.1080 (2) BARION CC 1-RENNA Nina diessica jaqueline (AC) (13) 314170 BARION CC
Eq n.1098 (1) ANIENE CC 1-CHICHIERCHIA Gaia (AC) (13) 314965 ANIENE CC
Eq n.1099 (1) ANIENE CC 1-ALBANESE Emma (AC) (13) 332580 ANIENE CC
Eq n.1201 (1) ARMIDA SC 1-GALVAGNO Chiara (AC) (13) 328579 ARMIDA SC
Eq n.1263 (1) DE BASTIANI 1-MONTEGGIA Caterina (AC) (13) 334734 DE BASTIANI
Eq n.1281 (1) D'ANNUNZIO 1-POLINI Alessia maria (AC) (13) 317019 D'ANNUNZIO
Eq n.1380 (1) CORGENO SC 1-CIURA Chiara (AC) (13) 313923 CORGENO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1384 (1) GERMIGNAGA 1-RIGHI Beatrice (AC) (13) 312286 GERMIGNAGA
Eq n.1396 (1) CALDE' SC 1-VECCHIO Giulia (AC) (13) 309731 CALDE' SC
Eq n.1410 (1) PULLINO SN 1-BUZZI Gisella (AC) (13) 313274 PULLINO SN
Eq n.1411 (1) PULLINO SN 1-LUBIANA Anastasia (AC) (13) 328871 PULLINO SN
Eq n.1412 (1) PULLINO SN 1-VERGINELLA Aura (AC) (13) 333292 PULLINO SN
Eq n.1523 (1) CARATE URIO 1-TORRI Maria (AC) (13) 315248 CARATE URIO
Eq n.1529 (1) SAN GIORGIO 1-MARVUCIC Benedetta (AC) (13) 329371 SAN GIORGIO
Eq n.1700 (1) VELOCIOR1883 1-PECUNIA Giada (AC) (13) 334899 VELOCIOR1883
Eq n.1705 (1) LIMITE SC 1-BENIGNI Francesca (AC) (13) 335153 LIMITE SC
Eq n.1762 (1) CUS TORINO 1-MARAIO Camilla (AC) (13) 323675 CUS TORINO
Eq n.1763 (1) CUS TORINO 1-ROSSOMANDO Sofia (AC) (13) 330759 CUS TORINO
Eq n.1782 (1) VITTORINO SC 1-GAMALERI Sofia (AC) (13) 331572 VITTORINO SC
Eq n.1792 (1) LIGNANO CC 1-VENUDO Jessie (AC) (13) 320761 LIGNANO CC
Eq n.1817 (1) RETICA CAN. 1-TEDOLDI Angelica (AC) (13) 313360 RETICA CAN.
Eq n.1871 (1) PESARO SC 1-PIERLEONI Gloria (AC) (13) 307445 PESARO SC
Eq n.1881 (1) ARNO SC 1-CUZZOCREA Emma (AC) (13) 321952 ARNO SC
Eq n.1882 (1) ARNO SC 1-FRIBERG Eva (AC) (13) 314876 ARNO SC
Eq n.1921 (1) CEREA SC 1-LUCCOLI Irma (AC) (13) 302769 CEREA SC
Eq n.2045 (1) CERNOBBIO SC 1-RE Amanda (AC) (13) 323713 CERNOBBIO SC
Eq n.2062 (1) IRNO C.C. 1-GUADAGNO Marina (AC) (13) 322591 IRNO C.C.
Eq n.2126 (1) SANNIO BOSA 1-ROMANO Alessia (AC) (13) 289149 SANNIO BOSA
Eq n.2130 (1) ILVA BAGNOLI 1-CARRABBA Carla (AC) (13) 329676 ILVA BAGNOLI
Eq n.2201 (1) ELPIS GENOVA 1-RIMASSA Sara (AC) (13) 331843 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO M Allievi C
Eq n.7 (1) TREMEZZINA 1-SOLANO Stefano (AC) (13) 324371 TREMEZZINA
Eq n.18 (1) LARIO SC 1-MARTORANA Federico (AC) (13) 320204 LARIO SC
Eq n.33 (1) SILE SC 1-CIPOLOTTI Jacopo (AC) (13) 326295 SILE SC
Eq n.67 (1) ESPERIA TO 1-GARBO Matteo (AC) (13) 315905 ESPERIA TO
Eq n.68 (1) ESPERIA TO 1-BOTTICELLI Stefano (AC) (13) 329741 ESPERIA TO
Eq n.69 (1) ESPERIA TO 1-GHIOTTI Niccol“ (AC) (13) 315903 ESPERIA TO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO M Allievi C
Eq n.70 (1) ESPERIA TO 1-RASTEL BOGIN Matteo (AC) (13) 329549 ESPERIA TO
Eq n.71 (1) ESPERIA TO 1-PANARITI Pablo (AC) (13) 329552 ESPERIA TO
Eq n.72 (1) ESPERIA TO 1-BERNARDI Luca (AC) (13) 323485 ESPERIA TO
Eq n.105 (1) AMICI FIUME 1-FILIPPA Edoardo (AC) (13) 328586 AMICI FIUME
Eq n.106 (1) AMICI FIUME 1-SESSA Federico (AC) (13) 322629 AMICI FIUME
Eq n.107 (1) AMICI FIUME 1-GIANNI Simone (AC) (13) 322631 AMICI FIUME
Eq n.129 (1) FOCE CECINA 1-PIERACCINI Alessio (AC) (13) 329835 FOCE CECINA
Eq n.152 (1) LARIO SC 1-MARELLI Nicolo' (AC) (13) 332175 LARIO SC
Eq n.153 (1) LARIO SC 1-DEMICHELIS Eugenio (AC) (13) 314658 LARIO SC
Eq n.154 (1) LARIO SC 1-FERRANDINO Federico pietro (AC) (13) 332039 LARIO SC
Eq n.155 (1) LARIO SC 1-SEVESO Pietro (AC) (13) 332013 LARIO SC
Eq n.191 (1) BARDOLINO CC 1-PASQUALINI Matteo (AC) (13) 335227 BARDOLINO CC
Eq n.222 (1) MENAGGIO SC 1-CUCCINIELLO Tommaso (AC) (13) 314457 MENAGGIO SC
Eq n.303 (1) PRO MONOPOLI 1-CONSOLE Emanuele (AC) (13) 294897 PRO MONOPOLI
Eq n.304 (2) PRO MONOPOLI 1-PERROTTA Francesco (AC) (13) 313684 PRO MONOPOLI
Eq n.315 (1) LAZIO CC 1-GARCES LAMBERT Jordi antonio (AC) (13) 321704 LAZIO CC
Eq n.386 (1) CAPRERA SC 1-CAVALLERO Gabriele (AC) (13) 330457 CAPRERA SC
Eq n.438 (1) GINNASTICATS 1-DI STEFANO Antonio (AC) (13) 322279 GINNASTICATS
Eq n.454 (1) BISSOLATI SC 1-MAGGI Paolo (AC) (13) 313960 BISSOLATI SC
Eq n.455 (1) BISSOLATI SC 1-PICCIONI Alberto giovanni (AC) (13) 329111 BISSOLATI SC
Eq n.456 (1) BISSOLATI SC 1-VILLA Davide (AC) (13) 329456 BISSOLATI SC
Eq n.472 (1) LNI SIRACUSA 1-RIZZO Gabriele (AC) (13) 320313 LNI SIRACUSA
Eq n.473 (1) LNI SIRACUSA 1-FORMICHELLA Gabriele (AC) (13) 314042 LNI SIRACUSA
Eq n.501 (1) MONATE AC 1-PASCIUTI Riccardo (AC) (13) 330072 MONATE AC
Eq n.502 (1) MONATE AC 1-PINCIROLI Tommaso (AC) (13) 314227 MONATE AC
Eq n.503 (1) MONATE AC 1-SAITO Tommaso (AC) (13) 320886 MONATE AC
Eq n.534 (1) SEBINO SC 1-BETTINESCHI Gabriele (AC) (13) 319770 SEBINO SC
Eq n.535 (1) SEBINO SC 1-ORSATTI Federico (AC) (13) 315653 SEBINO SC
Eq n.546 (1) GAVIRATE 1-LURAGHI Marco (AC) (13) 314999 GAVIRATE
Eq n.560 (1) PIEDILUCO CC 1-CAPPANELLI Giacomo (AC) (13) 322814 PIEDILUCO CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO M Allievi C
Eq n.570 (1) LNI BARLETTA 1-RIZZI Nicola (AC) (13) 312780 LNI BARLETTA
Eq n.571 (1) LNI BARLETTA 1-BONACARO Giuseppe (AC) (13) 312777 LNI BARLETTA
Eq n.586 (1) SAN MINIATO 1-CHESI Edoardo (AC) (13) 321612 SAN MINIATO
Eq n.587 (1) SAN MINIATO 1-DANTE Riccardo (AC) (13) 330529 SAN MINIATO
Eq n.623 (1) SAMPIERD SC 1-CAPPAGLI Martino (AC) (13) 308135 SAMPIERD SC
Eq n.624 (1) SAMPIERD SC 1-FONTANELLA Diego (AC) (13) 308696 SAMPIERD SC
Eq n.625 (1) SAMPIERD SC 1-SECHI Cristian (AC) (13) 308071 SAMPIERD SC
Eq n.626 (1) SAMPIERD SC 1-CAVIGLIA Riccardo (AC) (13) 321469 SAMPIERD SC
Eq n.708 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Pietro (AC) (13) 321600 IRNO C.C.
Eq n.709 (1) IRNO C.C. 1-PLASTOW Mattia (AC) (13) 335515 IRNO C.C.
Eq n.710 (1) IRNO C.C. 1-COZZOLINO Raffaele (AC) (13) 314253 IRNO C.C.
Eq n.728 (1) CANNOBIO 1-BIGOTTA Andrea (AC) (13) 314595 CANNOBIO
Eq n.729 (1) CANNOBIO 1-GIBBERT Alexander (AC) (13) 331966 CANNOBIO
Eq n.734 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Loris (AC) (13) 313540 AUSONIA SC
Eq n.735 (1) LIVORNESI UC 1-GIUSTI Jacopo (AC) (13) 320777 LIVORNESI UC
Eq n.780 (1) VVF BILLI 1-PUPESCHI Giulio maria (AC) (13) 332743 VVF BILLI
Eq n.846 (1) LNI SAVONA 1-GOSO Federico (AC) (13) 322806 LNI SAVONA
Eq n.880 (1) NAPOLI CC 1-ESPOSITO Emanuele (AC) (13) 317144 NAPOLI CC
Eq n.881 (1) NAPOLI CC 1-VIGIANI Andrea (AC) (13) 328697 NAPOLI CC
Eq n.905 (1) URANIA 1-FOSSA Riccardo (AC) (13) 323251 URANIA
Eq n.993 (1) LAURIA CCR 1-ODDO Giorgio (AC) (13) 330477 LAURIA CCR
Eq n.994 (1) LAURIA CCR 1-PULICHINO Edoardo (AC) (13) 330476 LAURIA CCR
Eq n.1075 (1) LAGOPUSIANO 1-GALLI Cristian (AC) (13) 321315 LAGOPUSIANO
Eq n.1076 (1) LAGOPUSIANO 1-MORTARI Artem (AC) (13) 328474 LAGOPUSIANO
Eq n.1081 (1) BARION CC 1-QUARANTA Michelangelo (AC) (13) 314171 BARION CC
Eq n.1082 (2) BARION CC 1-TAMBORRINO Luigi (AC) (13) 330046 BARION CC
Eq n.1083 (3) BARION CC 1-FRANCOLINO Gerardo (AC) (13) 320415 BARION CC
Eq n.1085 (1) ANIENE CC 1-AUTINO Lorenzo (AC) (13) 330397 ANIENE CC
Eq n.1087 (1) ANIENE CC 1-LUPOI Matteo (AC) (13) 321668 ANIENE CC
Eq n.1094 (1) ANIENE CC 1-MANCINELLI Ludovico (AC) (13) 332795 ANIENE CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1095 (1) ANIENE CC 1-POLITANO' Tommaso (AC) (13) 330414 ANIENE CC
Eq n.1096 (1) ANIENE CC 1-ZOPPI Andrea (AC) (13) 327967 ANIENE CC
Eq n.1104 (1) MILANO SC 1-DE FRANCHIS Mattia (AC) (13) 315087 MILANO SC
Eq n.1106 (1) MILANO SC 1-LOJACONO Alessio (AC) (13) 332479 MILANO SC
Eq n.1183 (1) GARDA SALO' 1-QUINZANI Stefano (AC) (13) 332516 GARDA SALO'
Eq n.1198 (1) ARMIDA SC 1-PAGANO Edoardo (AC) (13) 329577 ARMIDA SC
Eq n.1199 (2) ARMIDA SC 1-PESCE Francesco (AC) (13) 314240 ARMIDA SC
Eq n.1204 (1) ISPRA SC 1-COMMODARO Leonardo (AC) (13) 312234 ISPRA SC
Eq n.1235 (1) ROMA CC 1-SARACENI Valerio (AC) (13) 328310 ROMA CC
Eq n.1236 (1) ROMA CC 1-GALLUZZO Tancredi (AC) (13) 332769 ROMA CC
Eq n.1245 (1) ERIDANEA SC 1-MASSARI Leonardo (AC) (13) 321400 ERIDANEA SC
Eq n.1246 (2) ERIDANEA SC 1-GUARNERI Filippo (AC) (13) 321399 ERIDANEA SC
Eq n.1247 (3) ERIDANEA SC 1-LODI RIZZINI Fabio (AC) (13) 335201 ERIDANEA SC
Eq n.1279 (1) D'ANNUNZIO 1-TANCREDI Visentini (AC) (13) 317017 D'ANNUNZIO
Eq n.1280 (1) D'ANNUNZIO 1-PAPA Martin (AC) (13) 323544 D'ANNUNZIO
Eq n.1285 (1) SPERANZA 1-BERTAGNA Giacomo (AC) (13) 334850 SPERANZA
Eq n.1303 (1) SAN MARCO TS 1-GUTZERLING Gabriel (AC) (13) 329508 SAN MARCO TS
Eq n.1336 (1) VARESE SC 1-PAVESI Guglielmo (AC) (13) 336144 VARESE SC
Eq n.1338 (1) VARESE SC 1-GARBUIO Yuri (AC) (13) 335216 VARESE SC
Eq n.1339 (1) VARESE SC 1-CARCANO Andrea (AC) (13) 320352 VARESE SC
Eq n.1344 (1) GAVIRATE 1-MARTINOLI Andrea (AC) (13) 328760 GAVIRATE
Eq n.1347 (1) GAVIRATE 1-NOVALI Niccol“ (AC) (13) 323762 GAVIRATE
Eq n.1389 (1) GERMIGNAGA 1-ALIVERTI Simone (AC) (13) 302174 GERMIGNAGA
Eq n.1415 (1) PULLINO SN 1-BENVENUTO Evan (AC) (13) 320351 PULLINO SN
Eq n.1416 (1) PULLINO SN 1-VESNAVER Thomas (AC) (13) 320445 PULLINO SN
Eq n.1456 (1) LUINO SC 1-BUSIELLO Tommaso (AC) (13) 306819 LUINO SC
Eq n.1457 (1) LUINO SC 1-FILIPPINI Mattia (AC) (13) 303944 LUINO SC
Eq n.1460 (1) MONTESCUDAIO 1-TOGNARINI Duccio james (AC) (13) 320931 MONTESCUDAIO
Eq n.1495 (1) ROWING GE 1-BADALATO Danil (AC) (13) 331328 ROWING GE
Eq n.1496 (2) ROWING GE 1-MORETTI Carlo (AC) (13) 321808 ROWING GE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1514 (1) FLORA AC 1-VISIGALLI Tiziano ernesto (AC) (13) 331877 FLORA AC
Eq n.1524 (1) CARATE URIO 1-TURCHETTI Thomas (AC) (13) 314451 CARATE URIO
Eq n.1542 (1) DLF CHIUSI 1-LAURENTI Sebastiano (AC) (13) 320476 DLF CHIUSI
Eq n.1549 (1) DLF CHIUSI 1-TAVIANI Giacomo (AC) (13) 321473 DLF CHIUSI
Eq n.1584 (1) IDROSCALO MI 1-MALGARA Matteo (AC) (13) 317709 IDROSCALO MI
Eq n.1586 (1) NAZARIOSAURO 1-FORCELLINI Pietro (AC) (13) 320626 NAZARIOSAURO
Eq n.1589 (1) BELLAGINA US 1-GANDOLA Marco (AC) (13) 308702 BELLAGINA US
Eq n.1590 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Daniele (AC) (13) 314255 BELLAGINA US
Eq n.1623 (1) GIACOMELLI 1-CARMIGNANI Tommaso (AC) (13) 315513 GIACOMELLI
Eq n.1664 (1) CUS BARI 1-BARLETTA Davide (AC) (13) 322001 CUS BARI
Eq n.1665 (1) CUS BARI 1-CICINELLI Andrea (AC) (13) 332749 CUS BARI
Eq n.1710 (1) LIMITE SC 1-BUSONI Edoardo (AC) (13) 323970 LIMITE SC
Eq n.1711 (2) LIMITE SC 1-GAINI Giorgio (AC) (13) 316014 LIMITE SC
Eq n.1712 (3) LIMITE SC 1-MENICHETTI Matteo (AC) (13) 324316 LIMITE SC
Eq n.1713 (4) LIMITE SC 1-MORELLI Dario (AC) (13) 323968 LIMITE SC
Eq n.1719 (1) MOTO GUZZI 1-DI GRAZIA Alessandro (AC) (13) 330313 MOTO GUZZI
Eq n.1759 (1) CUS TORINO 1-CARBONATTO Edoardo (AC) (13) 319920 CUS TORINO
Eq n.1760 (1) CUS TORINO 1-SPADA Andrea (AC) (13) 333247 CUS TORINO
Eq n.1772 (1) FIAMMEGIALLE 1-CHIAPPONI Jacopo (AC) (13) 330220 FIAMMEGIALLE
Eq n.1773 (1) FIAMMEGIALLE 1-FALANGA Mattia francesco (AC) (13) 307946 FIAMMEGIALLE
Eq n.1774 (1) FIAMMEGIALLE 1-MEOLI Stefano (AC) (13) 314423 FIAMMEGIALLE
Eq n.1780 (1) VITTORINO SC 1-CIONCOLINI Matteo (AC) (13) 331940 VITTORINO SC
Eq n.1874 (1) ARNO SC 1-SCHETTINI Valerio (AC) (13) 314875 ARNO SC
Eq n.1876 (1) ARNO SC 1-GADDUCCI Matteo (AC) (13) 321947 ARNO SC
Eq n.1877 (1) ARNO SC 1-MEINI Marco (AC) (13) 332034 ARNO SC
Eq n.1878 (1) BALDESIO 1-MATTONE Rocco francesco (AC) (13) 327772 BALDESIO
Eq n.1879 (1) BALDESIO 1-BARDELLI Thomas (AC) (13) 334818 BALDESIO
Eq n.1924 (1) CEREA SC 1-ANGELINI Marco (AC) (13) 331812 CEREA SC
Eq n.1925 (2) CEREA SC 1-BORGNA Paolo (AC) (13) 330448 CEREA SC
Eq n.2071 (1) STABIA CN 1-AVVISATI Davide (AC) (13) 323476 STABIA CN
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO M Allievi C
Eq n.2072 (1) STABIA CN 1-ACANFORA Paolo (AC) (13) 308892 STABIA CN
Eq n.2073 (1) STABIA CN 1-SCHETTINO Christian (AC) (13) 330763 STABIA CN
Eq n.2089 (1) POSILLIPO CN 1-MERLINO Andrea (AC) (13) 315778 POSILLIPO CN
Eq n.2090 (1) POSILLIPO CN 1-RUSSO Antonio (AC) (13) 320019 POSILLIPO CN
Eq n.2091 (1) POSILLIPO CN 1-COVINO Marco (AC) (13) 308607 POSILLIPO CN
Eq n.2131 (1) ILVA BAGNOLI 1-PISTONE Andrea (AC) (13) 328129 ILVA BAGNOLI
Eq n.2132 (2) ILVA BAGNOLI 1-SAVASTANO Simone (AC) (13) 330661 ILVA BAGNOLI
Eq n.2199 (1) ELPIS GENOVA 1-FEASI Emanuele (AC) (13) 328324 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.22 SINGOLO F Allievi C
Eq n.8 (1) TREMEZZINA 1-BELLOSI Carlotta (AC) (13) 314795 TREMEZZINA
Eq n.19 (1) LARIO SC 1-GRISONI Elisa (AC) (13) 323130 LARIO SC
Eq n.101 (1) AMICI FIUME 1-RICCHIARDI Anna (AC) (13) 315933 AMICI FIUME
Eq n.203 (1) LARIO SC 1-ALBONICO Kelly alejandra (AC) (13) 323252 LARIO SC
Eq n.204 (1) LARIO SC 1-BIONDI Martina (AC) (13) 314262 LARIO SC
Eq n.205 (1) LARIO SC 1-GIROLA Alice (AC) (13) 308779 LARIO SC
Eq n.206 (1) LARIO SC 1-GIROLA Giulia (AC) (13) 314245 LARIO SC
Eq n.308 (1) LAZIO CC 1-BARRERO BELLO Angie paola (AC) (13) 327917 LAZIO CC
Eq n.387 (1) CAPRERA SC 1-SALAMANO Orsola (AC) (13) 330458 CAPRERA SC
Eq n.439 (1) GINNASTICATS 1-CRNOGORAC Martina (AC) (13) 329220 GINNASTICATS
Eq n.457 (1) BISSOLATI SC 1-FRUGONI Rebecca (AC) (13) 320889 BISSOLATI SC
Eq n.511 (1) CAVALLINI 1-BRUNO Martina (AC) (13) 323540 CAVALLINI
Eq n.544 (1) GAVIRATE 1-CALABRESE Vittoria (AC) (13) 317708 GAVIRATE
Eq n.599 (1) VOLTRI 1-ROSSI Adelaide (AC) (13) 320139 VOLTRI
Eq n.613 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Ilaria adriana (AC) (13) 314243 SAMPIERD SC
Eq n.614 (1) SAMPIERD SC 1-GRACI Viviana (AC) (13) 321003 SAMPIERD SC
Eq n.638 (1) PALERMO SC 1-SHIMMENTI Alessia (AC) (13) 322744 PALERMO SC
Eq n.676 (1) THECORECAN 1-COSTANTINI Giorgia (AC) (13) 322496 THECORECAN
Eq n.694 (1) IRNO C.C. 1-BOTTIGLIERO Roberta (AC) (13) 321034 IRNO C.C.
Eq n.695 (1) IRNO C.C. 1-GUADAGNO Marina (AC) (13) 322591 IRNO C.C.
Eq n.744 (1) LIGNANO CC 1-VENUDO Jessie (AC) (13) 320761 LIGNANO CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 SINGOLO F Allievi C
Eq n.754 (1) AROLO SC 1-BERNARDI Nicla (AC) (13) 312249 AROLO SC
Eq n.803 (1) CORGENO SC 1-CAROLO Giodi maria (AC) (13) 313950 CORGENO SC
Eq n.856 (1) FIAMMEGIALLE 1-MARCHESINI Sara (AC) (13) 302569 FIAMMEGIALLE
Eq n.882 (1) NAPOLI CC 1-VALENTINO Rita (AC) (13) 317155 NAPOLI CC
Eq n.883 (1) NAPOLI CC 1-RUMMOLO Giorgia (AC) (13) 330642 NAPOLI CC
Eq n.925 (1) PESCATE SC 1-FRIGERIO Matilde (AC) (13) 330228 PESCATE SC
Eq n.948 (1) ROMA CC 1-CUTINI Susanna (AC) (13) 334847 ROMA CC
Eq n.949 (1) ROMA CC 1-MIARELLI Elisa (AC) (13) 334846 ROMA CC
Eq n.960 (1) MM SABAUDIA 1-CAPRARA Giorgia (AC) (13) 320892 MM SABAUDIA
Eq n.1038 (1) BARION CC 1-RANIERI Martina (AC) (13) 330048 BARION CC
Eq n.1040 (2) BARION CC 1-RENNA Nina diessica jaqueline (AC) (13) 314170 BARION CC
Eq n.1044 (2) TEVERE REMO 1-ANGELINI Giorgia (AC) (13) 321359 TEVERE REMO
Eq n.1046 (1) TEVERE REMO 1-TARSITANO Virginia (AC) (13) 331826 TEVERE REMO
Eq n.1065 (1) LAGOPUSIANO 1-VALSECCHI Elena (AC) (13) 330116 LAGOPUSIANO
Eq n.1157 (1) ARMIDA SC 1-GALVAGNO Chiara (AC) (13) 328579 ARMIDA SC
Eq n.1171 (1) GARDA SALO' 1-TONOLI Matilde (AC) (13) 329841 GARDA SALO'
Eq n.1172 (1) GARDA SALO' 1-BERTANZA Ilaria (AC) (13) 317714 GARDA SALO'
Eq n.1255 (1) DE BASTIANI 1-MONTEGGIA Caterina (AC) (13) 334734 DE BASTIANI
Eq n.1273 (1) D'ANNUNZIO 1-POLINI Alessia maria (AC) (13) 317019 D'ANNUNZIO
Eq n.1321 (1) VARESE SC 1-COPPA Matilde (AC) (13) 324566 VARESE SC
Eq n.1322 (1) VARESE SC 1-LAZHAR Noa' (AC) (13) 331549 VARESE SC
Eq n.1442 (1) PULLINO SN 1-LUBIANA Anastasia (AC) (13) 328871 PULLINO SN
Eq n.1445 (1) CALDE' SC 1-VECCHIO Giulia (AC) (13) 309731 CALDE' SC
Eq n.1475 (1) ROWING GE 1-SOTGIA Martina (AC) (13) 321806 ROWING GE
Eq n.1476 (2) ROWING GE 1-ZOCCHEDDU Marta (AC) (13) 331329 ROWING GE
Eq n.1486 (1) CARATE URIO 1-TORRI Maria (AC) (13) 315248 CARATE URIO
Eq n.1512 (1) FLORA AC 1-ARATA Giorgia (AC) (13) 314782 FLORA AC
Eq n.1513 (1) FLORA AC 1-DI ODOARDO Martina (AC) (13) 332326 FLORA AC
Eq n.1533 (1) SAN GIORGIO 1-MARVUCIC Benedetta (AC) (13) 329371 SAN GIORGIO
Eq n.1566 (1) IDROSCALO MI 1-TAVERNA Matilde (AC) (13) 316314 IDROSCALO MI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1571 (1) IDROSCALO MI 1-BUONOPANE Emanuela (AC) (13) 327833 IDROSCALO MI
Eq n.1624 (1) GIACOMELLI 1-CARMIGNANI Giulia (AC) (13) 315512 GIACOMELLI
Eq n.1625 (1) GIACOMELLI 1-MORENA De luca picione (AC) (13) 315651 GIACOMELLI
Eq n.1682 (1) LIMITE SC 1-CECCHI Caterina (AC) (13) 309478 LIMITE SC
Eq n.1683 (1) LIMITE SC 1-BENIGNI Francesca (AC) (13) 335153 LIMITE SC
Eq n.1714 (1) LNIRAPALLO 1-MACCAFERRI Lisa (AC) (13) 319775 LNIRAPALLO
Eq n.1776 (1) VITTORINO SC 1-GAMALERI Sofia (AC) (13) 331572 VITTORINO SC
Eq n.1786 (1) ARNO SC 1-CUZZOCREA Emma (AC) (13) 321952 ARNO SC
Eq n.1809 (1) RETICA CAN. 1-TEDOLDI Angelica (AC) (13) 313360 RETICA CAN.
Eq n.1842 (1) BALDESIO 1-MSOLLI Noure elhouga giulia (AC) (13) 330219 BALDESIO
Eq n.1843 (1) BALDESIO 1-BEDUSCHI Giovanna (AC) (13) 329879 BALDESIO
Eq n.1888 (1) SANNIO BOSA 1-ROMANO Alessia (AC) (13) 289149 SANNIO BOSA
Eq n.1926 (1) CEREA SC 1-LUCCOLI Irma (AC) (13) 302769 CEREA SC
Eq n.1957 (1) MOLTRASIO 1-PIFFARETTI Elisabetta (AC) (13) 331202 MOLTRASIO
Eq n.1958 (1) MOLTRASIO 1-ULERI Matilde (AC) (13) 315158 MOLTRASIO
Eq n.2035 (1) CERNOBBIO SC 1-RE Amanda (AC) (13) 323713 CERNOBBIO SC
Eq n.2082 (1) POSILLIPO CN 1-NUGNES Chiara (AC) (13) 335513 POSILLIPO CN
Eq n.2083 (1) POSILLIPO CN 1-PANICO Viviana (AC) (13) 322537 POSILLIPO CN
Eq n.2101 (1) SANNIO BOSA 1-ARSENI Martina (AC) (13) 330064 SANNIO BOSA
Eq n.2102 (1) SANNIO BOSA 1-MAIDA Giulia (AC) (13) 295484 SANNIO BOSA
Eq n.2110 (1) ILVA BAGNOLI 1-CARRABBA Carla (AC) (13) 329676 ILVA BAGNOLI
Eq n.2147 (B) SATURNIA CC 1-PAHOR Benedetta (AC) (13) 319943 SATURNIA CC
Eq n.2148 (G) SATURNIA CC 1-GOTTARDI Giulia (AC) (13) 320486 SATURNIA CC
Eq n.2149 (I) SATURNIA CC 1-SCHILLANI Ilaria (AC) (13) 314544 SATURNIA CC
Eq n.2183 (1) ELPIS GENOVA 1-SCIONICO Raissa (AC) (13) 320324 ELPIS GENOVA
Eq n.2184 (1) ELPIS GENOVA 1-LUPPI Alice (AC) (13) 323133 ELPIS GENOVA
Eq n.2185 (1) ELPIS GENOVA 1-RIMASSA Sara (AC) (13) 331843 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C
Eq n.49 (1) ESPERIA TO 1-BERNARDI Luca (AC) (13) 323485 ESPERIA TO
2-RASTEL BOGIN Matteo (AC) (13) 329549 ESPERIA TO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C
Eq n.50 (1) ESPERIA TO 1-PANARITI Pablo (AC) (13) 329552 ESPERIA TO
2-FRANCO Federico (AC) (13) 329881 ESPERIA TO
Eq n.51 (1) ESPERIA TO 1-NEGRO FERRERO Giovanni (AC) (13) 329122 ESPERIA TO
2-ZERBINATTI Alberico (AC) (13) 335358 ESPERIA TO
Eq n.52 (1) ESPERIA TO 1-BOTTICELLI Stefano (AC) (13) 329741 ESPERIA TO
2-GHIOTTI Niccol“ (AC) (13) 315903 ESPERIA TO
Eq n.95 (1) AMICI FIUME 1-BONETTO Filippo (AC) (13) 330103 AMICI FIUME
2-GIANNI Simone (AC) (13) 322631 AMICI FIUME
Eq n.123 (1) FOCE CECINA 1-PIERACCINI Elia (AC) (13) 329836 FOCE CECINA
2-PIERACCINI Juri (AC) (13) 329837 FOCE CECINA
Eq n.144 (1) PADOVA SC 1-GASPARINI Timo (AC) (13) 331520 PADOVA SC
2-MENEGHETTI Giovanni andrea (AC) (13) 331443 PADOVA SC
Eq n.145 (1) PADOVA SC 1-GIORIO Jacopo (AC) (13) 331457 PADOVA SC
2-PICCOLO Filippo (AC) (13) 331521 PADOVA SC
Eq n.158 (1) LARIO SC 1-AVALLI Marco (AC) (13) 332047 LARIO SC
2-GIANNELLA Davide (AC) (13) 314660 LARIO SC
Eq n.159 (1) LARIO SC 1-COLOMBO Mattia (AC) (13) 335807 LARIO SC
2-CROTTI Francesco manaen (AC) (13) 314281 LARIO SC
Eq n.161 (1) LARIO SC 1-FERRANDINO Federico pietro (AC) (13) 332039 LARIO SC
2-TASCA Michele (AC) (13) 323259 LARIO SC
Eq n.162 (1) LARIO SC 1-ORTELLI Luca (AC) (13) 332033 LARIO SC
2-NAPOLITANO Isaia (AC) (13) 335896 LARIO SC
Eq n.252 (1) CERRO SPORT 1-BALDIN Gabriele (AC) (13) 330155 CERRO SPORT
2-MONTILLO Simone (AC) (13) 330160 CERRO SPORT
Eq n.276 (1) PRO MONOPOLI 1-CONSOLE Emanuele (AC) (13) 294897 PRO MONOPOLI
2-PERROTTA Francesco (AC) (13) 313684 PRO MONOPOLI
Eq n.372 (1) CAPRERA SC 1-SANSO' Antonio (AC) (13) 322306 CAPRERA SC
2-DEQUAL Simone (AC) (13) 330451 CAPRERA SC
Eq n.373 (1) CAPRERA SC 1-D'ANDRIA Edoardo (AC) (13) 322963 CAPRERA SC
2-TRIARICO Lorenzo (AC) (13) 318827 CAPRERA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C
Eq n.395 (1) CASALE SC 1-ENRICO Gabriele (AC) (13) 313678 CASALE SC
2-ALLERA Riccardo (AC) (13) 303524 CASALE SC
Eq n.398 (1) PONTEDERA SC 1-MANCINI Nicola (AC) (13) 308690 PONTEDERA SC
2-DEL CORSO Cosimo (AC) (13) 314643 PONTEDERA SC
Eq n.399 (1) PONTEDERA SC 1-FILIDEI Leonardo (AC) (13) 320378 PONTEDERA SC
2-BONSIGNORI Lorenzo (AC) (13) 319037 PONTEDERA SC
Eq n.413 (1) TELIMAR 1-MANGANO Salvatore (AC) (13) 315507 TELIMAR
2-CIACCIO Daniele (AC) (13) 303614 TELIMAR
Eq n.414 (1) TELIMAR 1-MICALIZZI Giorgio (AC) (13) 330394 TELIMAR
2-STARITA Tommaso (AC) (13) 322447 TELIMAR
Eq n.415 (1) TELIMAR 1-SERGI Davide (AC) (13) 322446 TELIMAR
2-RESTIVO Antonio (AC) (13) 303618 TELIMAR
Eq n.416 (1) TELIMAR 1-LUZIO Gabriele (AC) (13) 316274 TELIMAR
2-RIZZO Riccardo (AC) (13) 319949 TELIMAR
Eq n.480 (1) ERIDANEA SC 1-GUARNERI Filippo (AC) (13) 321399 ERIDANEA SC
2-LODI RIZZINI Fabio (AC) (13) 335201 ERIDANEA SC
Eq n.491 (1) MONATE AC 1-PINCIROLI Tommaso (AC) (13) 314227 MONATE AC
2-SAITO Tommaso (AC) (13) 320886 MONATE AC
Eq n.537 (1) SEBINO SC 1-ORSATTI Federico (AC) (13) 315653 SEBINO SC
2-BETTINESCHI Gabriele (AC) (13) 319770 SEBINO SC
Eq n.600 (1) AMICI FIUME 1-FILIPPA Edoardo (AC) (13) 328586 AMICI FIUME
2-SESSA Federico (AC) (13) 322629 AMICI FIUME
Eq n.611 (1) SAMPIERD SC 1-PICCO Edoardo (AC) (13) 308137 SAMPIERD SC
2-VITIELLO Alessio (AC) (13) 322359 SAMPIERD SC
Eq n.612 (1) SAMPIERD SC 1-BATTISTINI Matteo (AC) (13) 308063 SAMPIERD SC
2-FONTANELLA Diego (AC) (13) 308696 SAMPIERD SC
Eq n.640 (1) PALERMO SC 1-SABATO Gianluca (AC) (13) 314265 PALERMO SC
2-PUGLIA Pietro (AC) (13) 321244 PALERMO SC
Eq n.642 (Misto)(1) MONTESCUDAIO 1-TOGNARINI Duccio james (AC) (13) 320931 MONTESCUDAIO
2-PIERACCINI Alessio (AC) (13) 329835 FOCE CECINA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C
Eq n.682 (1) SAVOIA R YC 1-SGLAVO Alessandro (AC) (13) 310939 SAVOIA R YC
2-GEMMA Marcello (AC) (13) 332844 SAVOIA R YC
Eq n.696 (1) IRNO C.C. 1-COZZOLINO Raffaele (AC) (13) 314253 IRNO C.C.
2-DELLI CARRI Giorgio (AC) (13) 330630 IRNO C.C.
Eq n.697 (1) IRNO C.C. 1-SENIA CAMMARANO Pasquale (AC) (13) 307844 IRNO C.C.
2-BOTTIGLIERO Andrea (AC) (13) 321035 IRNO C.C.
Eq n.722 (1) CANNOBIO 1-BIGOTTA Andrea (AC) (13) 314595 CANNOBIO
2-GIBBERT Alexander (AC) (13) 331966 CANNOBIO
Eq n.793 (1) CANDIA2010 1-GARRONI Tommaso (AC) (13) 334644 CANDIA2010
2-BELLETTI Gregorio (AC) (13) 321346 CANDIA2010
Eq n.853 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Jacopo (AC) (13) 314445 FIAMMEGIALLE
2-CANDIDO Thomas (AC) (13) 307947 FIAMMEGIALLE
Eq n.854 (1) FIAMMEGIALLE 1-FAEDO Jacopo (AC) (13) 330291 FIAMMEGIALLE
2-CHIAPPONI Jacopo (AC) (13) 330220 FIAMMEGIALLE
Eq n.855 (1) FIAMMEGIALLE 1-FALANGA Mattia francesco (AC) (13) 307946 FIAMMEGIALLE
2-MEOLI Stefano (AC) (13) 314423 FIAMMEGIALLE
Eq n.884 (1) NAPOLI CC 1-ESPOSITO Filippo carlo (AC) (13) 330643 NAPOLI CC
2-RUGGIERO Salvatore (AC) (13) 308259 NAPOLI CC
Eq n.885 (1) NAPOLI CC 1-ESPOSITO Emanuele (AC) (13) 317144 NAPOLI CC
2-VIGIANI Andrea (AC) (13) 328697 NAPOLI CC
Eq n.953 (1) ROMA CC 1-SARACENI Valerio (AC) (13) 328310 ROMA CC
2-GALLUZZO Tancredi (AC) (13) 332769 ROMA CC
Eq n.956 (1) ROMA CC 1-SILVESTRI Tommaso (AC) (13) 332765 ROMA CC
2-DE CINQUE QUINTILI Matteo (AC) (13) 323341 ROMA CC
Eq n.975 (1) ISPRA SC 1-COMMODARO Leonardo (AC) (13) 312234 ISPRA SC
2-FERLA Giorgio (AC) (13) 312233 ISPRA SC
Eq n.1000 (1) LAURIA CCR 1-PULICHINO Edoardo (AC) (13) 330476 LAURIA CCR
2-ODDO Giorgio (AC) (13) 330477 LAURIA CCR
Eq n.1006 (1) ANIENE CC 1-RAMONI Mattia (AC) (13) 315097 ANIENE CC
2-ROCCHEGIANI Giovanni (AC) (13) 331354 ANIENE CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1008 (1) ANIENE CC 1-GIUGLIARELLI Edoardo (AC) (13) 321662 ANIENE CC
2-BILOTTA Francesco (AC) (13) 321656 ANIENE CC
Eq n.1009 (1) ANIENE CC 1-SUAREZ Riccardo (AC) (13) 314964 ANIENE CC
2-FADDA Valerio (AC) (13) 321659 ANIENE CC
Eq n.1010 (1) ANIENE CC 1-LUPOI Matteo (AC) (13) 321668 ANIENE CC
2-MANCINELLI Ludovico (AC) (13) 332795 ANIENE CC
Eq n.1011 (1) ANIENE CC 1-AUTINO Lorenzo (AC) (13) 330397 ANIENE CC
2-POLITANO' Tommaso (AC) (13) 330414 ANIENE CC
Eq n.1028 (1) TEVERE REMO 1-ANTONIONI Raffaele (AC) (13) 334177 TEVERE REMO
2-DI FAUSTO Francesco (AC) (13) 321379 TEVERE REMO
Eq n.1030 (2) TEVERE REMO 1-TELONI Tommaso (AC) (13) 321435 TEVERE REMO
2-CARFAGNI Filippo (AC) (13) 315948 TEVERE REMO
Eq n.1034 (3) TEVERE REMO 1-SODANO Emanuele (AC) (13) 334144 TEVERE REMO
2-PRIFTI Daniele (AC) (13) 322488 TEVERE REMO
Eq n.1035 (4) TEVERE REMO 1-ROMPATO Tommaso (AC) (13) 331823 TEVERE REMO
2-LONGO Tommaso (AC) (13) 321407 TEVERE REMO
Eq n.1063 (1) LAGOPUSIANO 1-GALLI Cristian (AC) (13) 321315 LAGOPUSIANO
2-MORTARI Artem (AC) (13) 328474 LAGOPUSIANO
Eq n.1107 (1) MILANO SC 1-DE FRANCHIS Mattia (AC) (13) 315087 MILANO SC
2-LOJACONO Alessio (AC) (13) 332479 MILANO SC
Eq n.1170 (1) GARDA SALO' 1-APOLLONIO Andrea (AC) (13) 334867 GARDA SALO'
2-MICHELI Paolo (AC) (13) 334863 GARDA SALO'
Eq n.1205 (1) ARGUS SC 1-CAPRILE Lorenzo (AC) (13) 331356 ARGUS SC
2-PALMIERI Daniele (AC) (13) 321977 ARGUS SC
Eq n.1206 (1) ARGUS SC 1-PALOMBO Matteo (AC) (13) 334649 ARGUS SC
2-VINCI Stefano (AC) (13) 322874 ARGUS SC
Eq n.1271 (1) D'ANNUNZIO 1-BONANDRINI Emanuele (AC) (13) 334897 D'ANNUNZIO
2-TANCREDI Visentini (AC) (13) 317017 D'ANNUNZIO
Eq n.1286 (1) SPERANZA 1-ARPE Daniel (AC) (13) 310023 SPERANZA
2-ALLEGRONE Andrea (AC) (13) 319768 SPERANZA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1287 (1) SPERANZA 1-ZINI Davide (AC) (13) 314697 SPERANZA
2-FERRARI Gabriele (AC) (13) 322051 SPERANZA
Eq n.1317 (1) VARESE SC 1-BOTTINELLI Alessandro (AC) (13) 320022 VARESE SC
2-SANTINI Federico (AC) (13) 327843 VARESE SC
Eq n.1318 (1) VARESE SC 1-GIBBS Leonardo (AC) (13) 328657 VARESE SC
2-TALAIA Alessandro (AC) (13) 331553 VARESE SC
Eq n.1319 (1) VARESE SC 1-CARCANO Andrea (AC) (13) 320352 VARESE SC
2-PAVESI Guglielmo (AC) (13) 336144 VARESE SC
Eq n.1343 (1) GAVIRATE 1-MARTINOLI Andrea (AC) (13) 328760 GAVIRATE
2-NOVALI Niccol“ (AC) (13) 323762 GAVIRATE
Eq n.1440 (1) PULLINO SN 1-BENVENUTO Evan (AC) (13) 320351 PULLINO SN
2-VESNAVER Thomas (AC) (13) 320445 PULLINO SN
Eq n.1447 (Misto)(1) LUINO SC 1-ALIVERTI Simone (AC) (13) 302174 GERMIGNAGA
2-BUSIELLO Tommaso (AC) (13) 306819 LUINO SC
Eq n.1472 (1) ROWING GE 1-ZURZOLO Riccardo (AC) (13) 321807 ROWING GE
2-MARYNI Alessandro (AC) (13) 314600 ROWING GE
Eq n.1474 (2) ROWING GE 1-VECA Lapo (AC) (13) 314685 ROWING GE
2-CARBONE Daniele (AC) (13) 314623 ROWING GE
Eq n.1511 (1) DLF CHIUSI 1-LAURENTI Sebastiano (AC) (13) 320476 DLF CHIUSI
2-TAVIANI Giacomo (AC) (13) 321473 DLF CHIUSI
Eq n.1535 (1) SAN GIORGIO 1-FONTEBASSO Matteo (AC) (13) 334028 SAN GIORGIO
2-SERAVALLE Giovanni (AC) (13) 333747 SAN GIORGIO
Eq n.1619 (Misto)(1) GIACOMELLI 1-MENICAGLI Gregorio (AC) (13) 303209 CAVALLINI
2-CARMIGNANI Tommaso (AC) (13) 315513 GIACOMELLI
Eq n.1652 (1) CUS BARI 1-SOMMA Simone (AC) (13) 321999 CUS BARI
2-TRILLO Paolo (AC) (13) 335564 CUS BARI
Eq n.1697 (1) LIMITE SC 1-MORELLI Dario (AC) (13) 323968 LIMITE SC
2-BUSONI Edoardo (AC) (13) 323970 LIMITE SC
Eq n.1735 (1) CUS TORINO 1-CARBONATTO Edoardo (AC) (13) 319920 CUS TORINO
2-BARBIERI Luca (AC) (13) 330775 CUS TORINO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PUSIANO del 14/07/2017
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1736 (1) CUS TORINO 1-SASSI Lorenzo andrea (AC) (13) 333648 CUS TORINO
2-BARDO Fabio (AC) (13) 309294 CUS TORINO
Eq n.1783 (1) ARNO SC 1-MEINI Marco (AC) (13) 332034 ARNO SC
2-GADDUCCI Matteo (AC) (13) 321947 ARNO SC
Eq n.1840 (1) BALDESIO 1-GENZINI Tommaso (AC) (13) 327773 BALDESIO
2-LUSIARDI Matteo (AC) (13) 321465 BALDESIO
Eq n.1858 (1) PESARO SC 1-ESPOSTI Davide (AC) (13) 320296 PESARO SC
2-MAGI Francesco (AC) (13) 320304 PESARO SC
Eq n.1900 (1) CUS CATANIA 1-CALVO Antonio (AC) (13) 323331 CUS CATANIA
2-PORTOGHESE Francesco (AC) (13) 330462 CUS CATANIA
Eq n.1906 (1) ORBETELLO SC 1-SABATINI Gabriele (AC) (13) 320466 ORBETELLO SC
2-SABATINI Giorgio (AC) (13) 309547 ORBETELLO SC
Eq n.2011 (1) LA SPORTIVA 1-BELGERI Matteo (AC) (13) 323234 LA SPORTIVA
2-VALVASSORI Riccardo yari (AC) (13) 323245 LA SPORTIVA
Eq n.2031 (1) CERNOBBIO SC 1-BORGONOVO Luca (AC) (13) 322429 CERNOBBIO SC