Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1 (1) MILANO SC 1-CACACI Martino (CD) (14) 315085 MILANO SC
2-MASCITELLI Jacopo (CD) (14) 317248 MILANO SC
3-TADDIA Nicola (CD) (14) 315086 MILANO SC
4-MARINI Giorgio (CD) (14) 309275 MILANO SC
Eq n.14 (1) ESPERIA TO 1-BERGAMIN Emanuele (AC) (13) 309881 ESPERIA TO
2-GARBO Andrea (CD) (14) 318826 ESPERIA TO
3-GROSSO Filippo (CD) (14) 315902 ESPERIA TO
4-MASSARO Gigi (CD) (14) 315164 ESPERIA TO
Eq n.25 (1) VARESE SC 1-FREGONESE Michele (CD) (14) 320370 VARESE SC
2-SAITTA Davide (CD) (14) 322664 VARESE SC
3-DOZIO Giacomo (CD) (14) 322663 VARESE SC
4-ZAMPORRI Lorenzo (CD) (14) 317640 VARESE SC
Eq n.28 (1) FIRENZE SC 1-MANCINI Leonardo (CD) (14) 315283 FIRENZE SC
2-RAIMONDI Andrea (CD) (14) 319430 FIRENZE SC
3-PASQUINI Tommaso (CD) (14) 319429 FIRENZE SC
4-VENTICONTI Federico (CD) (14) 321843 FIRENZE SC
Eq n.37 (1) MOLTRASIO 1-RIVA Stefano (CD) (14) 304738 MOLTRASIO
2-MONDO Daniele (CD) (14) 315153 MOLTRASIO
3-CORRADI Diego (CD) (14) 306590 MOLTRASIO
4-ULERI Samuele (CD) (14) 302144 MOLTRASIO
Eq n.55 (1) VARESE SC 1-CHINELLATO Tommaso (CD) (14) 307097 VARESE SC
2-CASTIGLIONI Nicola (CD) (14) 322708 VARESE SC
3-OSCULATI Luca (CD) (14) 315406 VARESE SC
4-CIOTTI Lorenzo (AC) (13) 322707 VARESE SC
Eq n.65 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Cristian (CD) (14) 302612 CORGENO SC
2-CARAMASCHI Edoardo (CD) (14) 312731 CORGENO SC
3-MENZAGO Pietro (CD) (14) 302724 CORGENO SC
4-OULJI Thomas (CD) (14) 315509 CORGENO SC
Eq n.67 (1) CORGENO SC 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (CD) (14) 319315 CORGENO SC
2-POZZETTO Giovanni (CD) (14) 321047 CORGENO SC
3-POZZI Francesco (CD) (14) 309331 CORGENO SC
4-SAVOLDI Stefano (AC) (13) 302949 CORGENO SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.75 (Misto)(A) PIEMONTE COM. REG. FIC 1-SCIFO Paolo luca (CD) (14) 305941 CUS TORINO
2-ROMANO Alberto (CD) (14) 296814 CUS TORINO
3-MARETTO Simone (CD) (14) 304409 CUS TORINO
4-MARZORATI Matteo (CD) (14) 304410 CUS TORINO
Eq n.79 (1) TELIMAR 1-ALIOTO Pietro (CD) (14) 308583 TELIMAR
2-BIANCONI Marco (AC) (13) 303613 TELIMAR
3-BINI Ruggero (CD) (14) 295948 TELIMAR
4-CARTA Emanuele (AC) (13) 308585 TELIMAR
Eq n.106 (1) BALDESIO 1-MALFASI Matteo lorenzo (CD) (14) 320137 BALDESIO
2-TAMBURELLI Edoardo (CD) (14) 309563 BALDESIO
3-ROMANI Lorenzo (CD) (14) 309629 BALDESIO
4-BONTEMPI Emanuele (CD) (14) 307706 BALDESIO
Eq n.127 (1) ROWING GE 1-LUGARO Federico (CD) (14) 314597 ROWING GE
2-POLLERI Francesco (CD) (14) 312172 ROWING GE
3-NERI Giovanni (CD) (14) 314599 ROWING GE
4-THEA Luigi (CD) (14) 308534 ROWING GE
Eq n.140 (Misto)(1) GAVIRATE 1-CORTI Camillo (CD) (14) 302145 MOLTRASIO
2-CAVUOTI Lorenzo (CD) (14) 302654 GAVIRATE
3-ALIBERTI Lorenzo (CD) (14) 314411 GAVIRATE
4-TAMBORINI Enea (CD) (14) 295858 GAVIRATE
Eq n.148 (Misto)(1) CALDE' SC 1-VECCHIO Riccardo (CD) (14) 308487 CALDE' SC
2-ROSSI Luca (CD) (14) 311928 CALDE' SC
3-COSTANZO Stefano (CD) (14) 311803 CALDE' SC
4-MESITI Lorenzo (CD) (14) 302613 CORGENO SC
Eq n.156 (Misto)(1) PESARO SC 1-CAVAZZI Saverio (CD) (14) 315054 VITTORINO SC
2-ANGELELLI Elia (CD) (14) 322654 VITTORINO SC
3-SCATIGNA Francesco (CD) (14) 320877 PESARO SC
4-BOSIO Giovanni (CD) (14) 315177 PESARO SC
Eq n.169 (1) MONATE AC 1-CIOCE Matteo (CD) (14) 302611 MONATE AC
2-VEDANI Matteo (CD) (14) 312252 MONATE AC
3-SALICE Alessandro (CD) (14) 307662 MONATE AC
4-BAIGUERA Andrea (CD) (14) 308019 MONATE AC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.171 (1) LARIO SC 1-CASSANI Francesco (CD) (14) 296127 LARIO SC
2-ALBONICO Edwin antonio (CD) (14) 314178 LARIO SC
3-CAMPIONI Giulio (CD) (14) 296126 LARIO SC
4-LEONI Paolo (CD) (14) 322250 LARIO SC
Eq n.204 (Misto)(A) LIGURIA COM. REG. FIC 1-PICCININI Giacomo (CD) (14) 303519 SAMPIERD SC
2-SITIA Pietro (CD) (14) 314807 MURCAROLO SS
3-TATA Mattteo (CD) (14) 314696 SPERANZA
4-VILLA Matteo (CD) (14) 314034 SANREMO AC
Eq n.220 (1) ELPIS GENOVA 1-BUTTņ Tommaso (CD) (14) 321885 ELPIS GENOVA
2-MEZZACASA Alessandro (CD) (14) 321928 ELPIS GENOVA
3-PORCILE Edoardo (CD) (14) 321872 ELPIS GENOVA
4-MUSIC“ Samuele (CD) (14) 307626 ELPIS GENOVA
Eq n.260 (Misto)(A) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-BARONTI Lorenzo (CD) (14) 307525 MONATE AC
2-RAVELLI Riccardo (CD) (14) 308404 MONATE AC
3-DALL'ASTA Mattia (CD) (14) 306742 ERIDANEA SC
4-BOUEHI Enrico semon (CD) (14) 289959 VARESE SC
Eq n.268 (1) CEREA SC 1-GRIBAUDO Marco (CD) (14) 314741 CEREA SC
2-SANTI Lapo (CD) (14) 322715 CEREA SC
3-TEISSEDRE Seraphin (CD) (14) 322717 CEREA SC
4-MARINO Lorenzo (CD) (14) 322720 CEREA SC
Eq n.269 (2) CEREA SC 1-BONINO Nicola (AC) (13) 322716 CEREA SC
2-LA ROSA Gioacchino (AC) (13) 316003 CEREA SC
3-MARVIN Guido (AC) (13) 319025 CEREA SC
4-ALBOR… Matteo (AC) (13) 322719 CEREA SC
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.3 (1) MILANO SC 1-GIULIANI Beatrice (CD) (14) 309273 MILANO SC
2-SIRTORI Sofia (CD) (14) 315081 MILANO SC
3-DAL BIANCO Sofia (CD) (14) 315082 MILANO SC
4-STUDER Federica (CD) (14) 304394 MILANO SC
Eq n.128 (1) ARMIDA SC 1-COTTINO BERRETTA Zoe (CD) (14) 309933 ARMIDA SC
2-RODI Camilla (CD) (14) 320941 ARMIDA SC
3-MESTURINI Bianca (CD) (14) 322461 ARMIDA SC
4-SANTOSTEFANO Ludovica (CD) (14) 321489 ARMIDA SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.139 (1) GAVIRATE 1-SCALCO Simona (CD) (14) 301455 GAVIRATE
2-CODATO Alice (AC) (13) 310014 GAVIRATE
3-FESTA Erica (CD) (14) 303655 GAVIRATE
4-BARISON Matilde (CD) (14) 295150 GAVIRATE
Eq n.155 (1) SAMPIERD SC 1-CARMAGNOLA Cecilia (CD) (14) 305198 SAMPIERD SC
2-GRACI Alessia (CD) (14) 321002 SAMPIERD SC
3-BUCCI Matilda (CD) (14) 320816 SAMPIERD SC
4-CAIAZZO Elisa (AC) (13) 308333 SAMPIERD SC
Eq n.157 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Maria sole (CD) (14) 314881 VITTORINO SC
2-SQUIERI Valentina (CD) (14) 315055 VITTORINO SC
3-ESPOSTI Chiara (CD) (14) 304487 VITTORINO SC
4-CESARINI Giulia (CD) (14) 307719 PESARO SC
Eq n.205 (Misto)(A) LIGURIA COM. REG. FIC 1-CAPELLINI Ella (CD) (14) 310355 VELOCIOR1883
2-DANOVARO Giada (CD) (14) 314687 ROWING GE
3-GAIONE Benedetta (CD) (14) 303522 ELPIS GENOVA
4-RAMELLA Alice (CD) (14) 290504 SANTOSTEFANO
Eq n.258 (Misto)(A) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-INTRAINA Andrea (CD) (14) 289696 MONATE AC
2-GIFFONI Matilde (CD) (14) 313104 MONATE AC
3-LAHOUD Lea (CD) (14) 309252 IDROSCALO MI
4-BANFI Cecilia elisabetta (CD) (14) 312725 IDROSCALO MI
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.23 (1) VARESE SC 1-CARETTI Giorgio filippo (CD) (14) 305113 VARESE SC
2-COPPA Massimiliano (CD) (14) 305116 VARESE SC
3-GENUARDI Lorenzo (CD) (14) 312965 VARESE SC
4-MOLINARI Enea (CD) (14) 307099 VARESE SC
5-ROBERTO Filippo (CD) (14) 315407 VARESE SC
6-SARZI Filippo (CD) (14) 319448 VARESE SC
7-CASCONE Davide (CD) (14) 305119 VARESE SC
8-REALINI Luca (CD) (14) 307103 VARESE SC
9-MARCASSA Lorenzo Tim. (CD) (14) 302609 VARESE SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.74 (Misto)(A) PIEMONTE COM. REG. FIC 1-BARBERO Pietro (CD) (14) 309929 ARMIDA SC
2-SASSI Emile (CD) (14) 286438 ARMIDA SC
3-BARBAGIOVANNI Giuseppe (CD) (14) 304388 ARMIDA SC
4-GARDINO Alessandro (CD) (14) 309931 ARMIDA SC
5-VACCARINO Luigi (CD) (14) 304386 ARMIDA SC
6-GIANNARELLI Elia (CD) (14) 315413 ARMIDA SC
7-MORINI Manuel (CD) (14) 313984 AMICIREMO TO
8-NICOSIA Lorenzo (CD) (14) 300554 CEREA SC
9-FANTECHI Alessandro Tim. (CD) (14) 313017 ARMIDA SC
Eq n.122 (Misto)(A) TOSCANA COM. REG. FIC 1-GUIDI Nico (CD) (14) 294566 VVF TOMEI
2-DI TRANI Francesco (CD) (14) 309897 VVF TOMEI
3-FANCIULLI Dennis (CD) (14) 290801 ORBETELLO SC
4-ORSI Leonardo (CD) (14) 296119 LIMITE SC
5-CANNALIRE Valerio (CD) (14) 309477 LIMITE SC
6-PAZZAGLI Andrea (CD) (14) 304942 GIUNTI AC
7-SAVATTERI Diego (CD) (14) 300404 VVF TOMEI
8-LOMI Stefano (CD) (14) 307648 VVF TOMEI
9-SCIUTO Alberto Tim. (CD) (14) 315349 VVF TOMEI
Giorno 1 - Gara n.4 OTTO F Cadetti
Eq n.22 (1) VARESE SC 1-BERTOLLO Giulia (CD) (14) 307096 VARESE SC
2-CARENTE Rebecca (CD) (14) 309708 VARESE SC
3-DEBELLE Josephine (CD) (14) 310016 VARESE SC
4-LUCCHINA Rebecca (CD) (14) 322662 VARESE SC
5-PIROLI Ludovica (CD) (14) 312537 VARESE SC
6-DEBELLE Charlotte (CD) (14) 319779 VARESE SC
7-LAI Micaela (CD) (14) 319567 VARESE SC
8-CANCELLI Maria sofia (CD) (14) 319566 VARESE SC
9-LODI Sofia ginevra Tim. (AC) (13) 313161 VARESE SC
Eq n.73 (Misto)(A) PIEMONTE COM. REG. FIC 1-BOLDRINO Anita rosa (CD) (14) 304737 CUS TORINO
2-CARAFOLI BOZZALLA Giulia (CD) (14) 306696 CUS TORINO
3-BRAVI Silvia (CD) (14) 310543 CUS TORINO
4-TARRO GENTA Annalisa (CD) (14) 311361 CUS TORINO
5-CIELI Alessia (CD) (14) 309861 CUS TORINO
6-BEUX Cecilia (CD) (14) 311348 CUS TORINO
7-CUFFIA Marta (CD) (14) 310546 CUS TORINO
8-BONETTI Alisia (CD) (14) 311349 CUS TORINO
9-NITOJ Cristina Tim. (AC) (13) 319938 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.4 (1) MILANO SC 1-CARUCCI Giacomo (AC) (13) 309267 MILANO SC
2-GARDESANI Roberto (AC) (13) 312730 MILANO SC
3-TORZILLI Alessandro (AC) (13) 309873 MILANO SC
4-MONICA Mario (AC) (13) 318245 MILANO SC
Eq n.24 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Matteo (AC) (13) 309959 VARESE SC
2-MACCHI Riccardo (AC) (13) 309961 VARESE SC
3-CRUGNOLA Alessandro (AC) (13) 309963 VARESE SC
4-MARONI Thomas (AC) (13) 309962 VARESE SC
Eq n.105 (Misto)(1) FLORA AC 1-ANTI Edoardo (AC) (13) 312226 FLORA AC
2-BERNABEI Luca (AC) (13) 304523 FLORA AC
3-GREGORI Gabriele (AC) (13) 304467 BISSOLATI SC
4-ROSA Stefano (AC) (13) 310103 DE BASTIANI
Eq n.107 (1) GAVIRATE 1-FIETTA Nicol“ (AC) (13) 306871 GAVIRATE
2-CATAFFO Gabriele (AC) (13) 320996 GAVIRATE
3-ARIOLI Francesco (AC) (13) 313045 GAVIRATE
4-BROGGI Andrea (AC) (13) 313057 GAVIRATE
Eq n.126 (1) ARMIDA SC 1-PAPPALETTERA Emilio (AC) (13) 290618 ARMIDA SC
2-GOLLIN Edoardo (AC) (13) 310982 ARMIDA SC
3-GOLLIN Francesco (AC) (13) 310981 ARMIDA SC
4-GALVAGNO Francesco (AC) (13) 312750 ARMIDA SC
Eq n.149 (1) CALDE' SC 1-DE ANGELIS Jacopo (AC) (13) 320852 CALDE' SC
2-IAQUINTO Luca (AC) (13) 319767 CALDE' SC
3-POMIDORI Ryan (AC) (13) 314844 CALDE' SC
4-RAVINI PERELLI Pietro (AC) (13) 314476 CALDE' SC
Eq n.170 (1) MILANO SC 1-RIMOLDI Tommaso federico (AC) (13) 317651 MILANO SC
2-OLIVA Riccardo (AC) (13) 317249 MILANO SC
3-CAVICCHIOLI Filippo (AC) (13) 311230 MILANO SC
4-LEE Ruben jeremy (AC) (13) 318247 MILANO SC
Eq n.182 (1) MOTO GUZZI 1-LEANDRI Samuele (AC) (13) 312150 MOTO GUZZI
2-LEANDRI Simone (AC) (13) 312149 MOTO GUZZI
3-MICHELI Mattia (AC) (13) 320830 MOTO GUZZI
4-SIGNORELLI Luca (AC) (13) 307656 MOTO GUZZI
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.218 (1) LARIO SC 1-ANNONI Filippo (AC) (13) 308780 LARIO SC
2-TESTORI Matteo emanuele (AC) (13) 322770 LARIO SC
3-CANTALUPPI Federico (AC) (13) 314392 LARIO SC
4-FRIGERIO Esteban (AC) (13) 314390 LARIO SC
Eq n.219 (1) ELPIS GENOVA 1-BRISSOLARI Filippo (AC) (13) 317329 ELPIS GENOVA
2-ORICOLI Pietro (AC) (13) 317337 ELPIS GENOVA
3-STELITANO Gabriele (AC) (13) 312839 ELPIS GENOVA
4-MASPERO Michele (AC) (13) 297586 ELPIS GENOVA
Eq n.261 (Misto)(A) LOMBARDIA COM. REG. FIC 1-TIMPANARO Alessandro (AC) (13) 319458 MONATE AC
2-CARIA Emanuele (AC) (13) 302049 LUINO SC
3-BOLIS Dimitri (AC) (13) 314559 IDROSCALO MI
4-SICILIANO Nicol“ (AC) (13) 317716 IDROSCALO MI
Eq n.266 (1) CEREA SC 1-BARDELLI Francesco (AC) (13) 313662 CEREA SC
2-BORFIGA Elia (AC) (13) 304583 CEREA SC
3-PINSONE Stefano (AC) (13) 304584 CEREA SC
4-RICCIO Pietro (AC) (13) 302774 CEREA SC
Eq n.267 (2) CEREA SC 1-MUNZI Pietro (AC) (13) 319029 CEREA SC
2-MOSSO Leandro (AC) (13) 314733 CEREA SC
3-ZEMA Niccol“ (AC) (13) 319026 CEREA SC
4-GARRETTO Federico (AC) (13) 321275 CEREA SC
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.9 (1) MILANO SC 1-ROMANENGO Paolo (GR) (16) 309279 MILANO SC
2-DODERO Matteo (GR) (16) 317243 MILANO SC
3-FOIS Lorenzo (GR) (16) 309277 MILANO SC
4-VEDOVELLO Tommaso (GR) (16) 309280 MILANO SC
Eq n.15 (1) CAPRERA SC 1-TOGNOTTI Giorgio (GR) (16) 293337 CAPRERA SC
2-BOZZOLA Carlo (GR) (16) 304414 CAPRERA SC
3-DEMARIA Lorenzo (GR) (15) 313660 CAPRERA SC
4-ROMEO Giuseppe (GR) (16) 304411 CAPRERA SC
Eq n.19 (1) ESPERIA TO 1-ROLLE Simone (GR) (15) 309535 ESPERIA TO
2-BOTTICELLI Simone (GR) (15) 321220 ESPERIA TO
3-NERI Lorenzo (GR) (15) 315170 ESPERIA TO
4-LILLIU Nicol“ (GR) (15) 300983 ESPERIA TO
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.27 (1) LAURIA CCR 1-ARMETTA Francesco (GR) (15) 290767 LAURIA CCR
2-CAPRI' Guglielmo (GR) (15) 312367 LAURIA CCR
3-GALLETTO Calogero (GR) (15) 295933 LAURIA CCR
4-URBANO TORTORICI Giuseppe (GR) (15) 303401 LAURIA CCR
Eq n.31 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-CARUCCI Nicol“ (GR) (15) 309268 MILANO SC
2-MANTEGAZZA Simone (GR) (15) 294238 IDROSCALO MI
3-DE FRANCHI Mauriziio (GR) (15) 300693 ELPIS GENOVA
4-PRATO Mario (GR) (15) 303450 ELPIS GENOVA
Eq n.56 (Misto)(1) ROMA CC 1-MANUELLI Andrea (GR) (16) 304920 ROMA CC
2-ACERNESE Giulio (GR) (16) 297622 ROMA CC
3-TROJAN Paolo (GR) (16) 290604 ARMIDA SC
4-BONETTI Matteo (GR) (16) 314272 ARMIDA SC
Eq n.78 (Misto)(1) MONATE AC 1-GIUNTI Giulio (GR) (16) 322771 FIRENZE SC
2-RIMOLDI Edoardo (GR) (16) 305091 MOLTRASIO
3-VERITņ Davide (GR) (16) 294800 MONATE AC
4-ZORZAN Federico (GR) (16) 295937 MONATE AC
Eq n.88 (1) VARESE SC 1-TARASCONI Matteo (GR) (16) 312969 VARESE SC
2-TROGNACARA Tommaso (GR) (16) 300789 VARESE SC
3-MACCHI Federico (GR) (16) 309530 VARESE SC
4-GAGLIONE Marco (GR) (16) 297202 VARESE SC
Eq n.94 (A) CUS TORINO 1-GALLO Giacomo (GR) (15) 296824 CUS TORINO
2-GIACHINO Giovanni (GR) (15) 309526 CUS TORINO
3-SCIFO Matteo (GR) (16) 296815 CUS TORINO
4-MAESTRI Pietro (GR) (15) 296827 CUS TORINO
Eq n.95 (B) CUS TORINO 1-ARDUINO Alessandro (GR) (15) 309923 CUS TORINO
2-MANZON Marco (GR) (15) 315286 CUS TORINO
3-LICARI Dario (GR) (15) 306725 CUS TORINO
4-PANICHI Matteo (GR) (15) 312257 CUS TORINO
Eq n.100 (1) SATURNIA CC 1-COLOGNATTI Andrea (GR) (16) 300974 SATURNIA CC
2-NATALI Alberto (GR) (16) 294881 SATURNIA CC
3-TOMMASINI Lorenzo (GR) (16) 290039 SATURNIA CC
4-VERRONE Leonardo (GR) (15) 294914 SATURNIA CC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.103 (Misto)(1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (GR) (15) 309366 FLORA AC
2-RUZZI Nicolas (GR) (15) 314210 FLORA AC
3-BRAGAZZI Jacopo (GR) (16) 291078 BISSOLATI SC
4-GIARDINO Salvatore (GR) (16) 296704 ERIDANEA SC
Eq n.108 (1) GAVIRATE 1-MACCHI Leonardo (GR) (16) 302652 GAVIRATE
2-LEONARDI Alberto (GR) (15) 295193 GAVIRATE
3-INTINI Luca (GR) (16) 295151 GAVIRATE
4-CATAFFO Francesco (GR) (15) 307747 GAVIRATE
Eq n.138 (1) VVF TOMEI 1-TINTORI Lorenzo (GR) (15) 294920 VVF TOMEI
2-ROSSI Lorenzo (GR) (15) 304228 VVF TOMEI
3-FILŐ Andrea (GR) (15) 313533 VVF TOMEI
4-PERFETTI Luca (GR) (15) 295915 VVF TOMEI
Eq n.146 (1) LUINO SC 1-BELLANTONIO Daniele (GR) (16) 307672 LUINO SC
2-IPPOLITO Manuel (GR) (15) 308306 LUINO SC
3-OULED TOUMI Rida (GR) (15) 298630 LUINO SC
4-GAUTSCH Philipp (GR) (15) 309438 LUINO SC
Eq n.158 (1) SPERANZA 1-FERRARI Simone (GR) (15) 310029 SPERANZA
2-CIOLLARO Lorenzo (GR) (15) 296250 SPERANZA
3-ROCCHI Edoardo (GR) (15) 290917 SPERANZA
4-BOZZANO Alessio (GR) (16) 305096 SPERANZA
Eq n.162 (1) LARIO SC 1-ALBONICO Neider arbey (GR) (16) 314183 LARIO SC
2-CANTALUPPI Alessandro (GR) (16) 314389 LARIO SC
3-FERRISE Emanuele (GR) (15) 314141 LARIO SC
4-PACIFICO Jacopo (GR) (16) 304398 LARIO SC
Eq n.163 (2) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (GR) (15) 308723 LARIO SC
2-MIANO Lorenzo (GR) (15) 303763 LARIO SC
3-ROVESTI Martino (GR) (15) 296132 LARIO SC
4-TETTAMANTI Pietro (GR) (15) 295966 LARIO SC
Eq n.181 (1) MOTO GUZZI 1-ELIA Riccardo (GR) (16) 307596 MOTO GUZZI
2-CASTELNOVO Nicolas (GR) (16) 314009 MOTO GUZZI
3-FASOLI Simone (GR) (15) 290309 MOTO GUZZI
4-SIGNORELLI Nicolo' (GR) (15) 302618 MOTO GUZZI
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.193 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-CURIALE Francesco (GR) (15) 306231 CEREA SC
2-BIANCO Lorenzo (GR) (16) 309917 AMICI FIUME
3-TRIVELLONE Roberto (GR) (16) 304382 AMICI FIUME
4-ZOPPI Filippo (GR) (16) 291544 AMICI FIUME
Eq n.201 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-BACCI Gabriele (GR) (15) 290746 VVF TOMEI
2-BERNARDINI Alessandro (GR) (15) 294922 VVF TOMEI
3-SEMANDI Heni (GR) (16) 303575 ORBETELLO SC
4-TERRAMOCCIA Rocco (GR) (15) 308929 ORBETELLO SC
Eq n.232 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Achille (GR) (15) 314746 CEREA SC
2-ROTTA Arturo (GR) (16) 295286 CEREA SC
3-RUSSO Matteo (GR) (16) 295436 CEREA SC
4-LOVISOLO Tommaso (GR) (15) 302763 CEREA SC
Eq n.233 (2) CEREA SC 1-BUCCI Paolo (GR) (15) 314749 CEREA SC
2-PROPERZI Alberto (GR) (15) 308153 CEREA SC
3-TORTA Francesco (GR) (15) 309293 CEREA SC
4-VOCI Simone (GR) (15) 314742 CEREA SC
Eq n.240 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-ARENA Damiano (GR) (15) 303019 FIRENZE SC
2-ACCOLTI GIL Michele (GR) (15) 303009 FIRENZE SC
3-CAPUTO Carlo alberto (GR) (16) 322296 CUS FERRARA
4-VENTURI Riccardo (GR) (15) 315079 CUS FERRARA
Eq n.249 (Misto)(1) SPERANZA 1-MENESSINI Massimiliano (GR) (15) 290679 ELPIS GENOVA
2-PATRONE Davide (GR) (15) 302747 ELPIS GENOVA
3-CAMBIASO Giovanni (GR) (15) 288375 SPERANZA
4-DI MURO Andrea (GR) (15) 290907 SPERANZA
Eq n.257 (1) ARGUS SC 1-CARNEVALI Geremia (GR) (15) 314041 ARGUS SC
2-PODESTA' Lorenzo (GR) (15) 317328 ARGUS SC
3-TRAVERSONE Alessandro (GR) (15) 296769 ARGUS SC
4-VERDERAME RUSSO Francesco (GR) (15) 314801 ARGUS SC
Eq n.2017 (Misto)(1) Locarno SC 1-MARTINONI Samuele (GR) (16) E00001 Locarno SC
2-NESSI Ramon (GR) (16) E00002 Locarno SC
3-GUSCETTI Pietro (GR) (15) E00003 Locarno SC
4-PETROSILLI Ivanoe (GR) (15) E00004 Locarno SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.2021 (Misto)(1) FRA 1-LAMY Erwan (GR) (15) E00005 FRA
2-GARCIA Laelien (GR) (16) E00006 FRA
3-PUYBARAUD Tom (GR) (15) E00007 FRA
4-VINCENT Nicolas (GR) (15) E00008 FRA
Eq n.2044 (Misto)(1) ISERE CA 1-PICONATO Raphael (GR) (15) E00009 ISERE CA
2-BIGOT Cyril (GR) (16) E00010 ISERE CA
3-AUDE Timothy (GR) (16) E00011 ISERE CA
4-LUDWIG Florian (GR) (15) E00012 ISERE CA
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.29 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-TOGNOTTI Anna (GR) (15) 309886 CAPRERA SC
2-FILIPPONE Sara (GR) (15) 315174 ESPERIA TO
3-GHIOTTI Maddalena (GR) (15) 320868 ESPERIA TO
4-REISOLI-MATTH Vittoria (GR) (15) 315904 ESPERIA TO
Eq n.66 (1) ROWING GE 1-REBUFFO Lucia (GR) (15) 300646 ROWING GE
2-GHERSINA Violetta (GR) (16) 308532 ROWING GE
3-COLONNELLO Carolina (GR) (15) 314596 ROWING GE
4-PETRUCCI Anna (GR) (15) 321889 ROWING GE
Eq n.97 (A) CUS TORINO 1-JIANG Haonian (GR) (16) 304735 CUS TORINO
2-MORTARINO Beatrice (GR) (16) 304100 CUS TORINO
3-MEDANA Agnese (GR) (15) 304773 CUS TORINO
4-LOVERSO Clara (GR) (16) 304736 CUS TORINO
Eq n.98 (Misto)(B) CUS TORINO 1-PELLERITO Laura (GR) (15) 290888 TELIMAR
2-SCHILLACI Lorenza (GR) (16) 308580 TELIMAR
3-BARDO Giorgia (GR) (15) 304772 CUS TORINO
4-SORBELLO Elisa (GR) (15) 305696 CUS TORINO
Eq n.109 (1) GAVIRATE 1-PASQUALINI Beatrice (GR) (16) 312547 GAVIRATE
2-STURARO Matilde (GR) (15) 293387 GAVIRATE
3-BIOLCATI Chiara (GR) (15) 291338 GAVIRATE
4-SCHWARTZ Greta (GR) (15) 290401 GAVIRATE
Eq n.121 (Misto)(1) AROLO SC 1-BINO Giada guadalupe (GR) (16) 306273 AROLO SC
2-FERRETTI Beatrice (GR) (15) 284339 AROLO SC
3-MARCHETTI Elisa (GR) (16) 295339 AROLO SC
4-MARTINELLI Greta (GR) (16) 312099 TREMEZZINA
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.124 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CIURA Silvia (GR) (15) 313248 CORGENO SC
2-PASINETTI Chiara (GR) (16) 309231 CORGENO SC
3-RECCHIA Margherita (GR) (15) 308630 TREMEZZINA
4-VANINI Carolina (GR) (15) 295042 TREMEZZINA
Eq n.142 (1) ELPIS GENOVA 1-SALDARINI Marta (GR) (16) 294734 ELPIS GENOVA
2-RUPPINO Marta (GR) (16) 291718 ELPIS GENOVA
3-PAONE Sara (GR) (16) 300694 ELPIS GENOVA
4-PANINA Chiara (GR) (16) 296655 ELPIS GENOVA
Eq n.145 (Misto)(1) MONATE AC 1-SALICE Giorgia (GR) (16) 293953 MONATE AC
2-RICCI Greta (GR) (16) 295385 MONATE AC
3-MOJA Sara (GR) (15) 302982 MONATE AC
4-SIBILLO Marialetizia (GR) (16) 306560 ITALIA CRV
Eq n.147 (1) LUINO SC 1-BORGHI Sara (GR) (15) 309122 LUINO SC
2-IVASENKO Oleksandra (GR) (16) 288846 LUINO SC
3-MINOLETTI Alice (GR) (15) 300980 LUINO SC
4-TAIETTI Aurora (GR) (16) 290205 LUINO SC
Eq n.175 (Misto)(1) VARESE SC 1-MAI Rebecca (GR) (16) 294522 VARESE SC
2-CROSTA Carolina (GR) (16) 306862 CRISTOFORO S
3-GERMANO Veronica (GR) (15) 314115 SAMPIERD SC
4-GHERARDI Gaia (GR) (16) 293365 CRISTOFORO S
Eq n.202 (Misto)(1) LARIO SC 1-PASSINI Arianna (GR) (15) 295154 LARIO SC
2-ZOCCHI Emma giovanna maria (GR) (15) 301429 LARIO SC
3-CORTESI Federica (GR) (15) 291229 BALDESIO
4-PAGNONCELLI Laura (GR) (15) 302318 TRITIUM SC
Eq n.270 (1) CEREA SC 1-DONATO Eleonora (GR) (16) 309291 CEREA SC
2-SERTORIO Benedetta (GR) (16) 304579 CEREA SC
3-SERTORIO Eugenia (GR) (16) 304580 CEREA SC
4-RUSSO Gaia (GR) (15) 302766 CEREA SC
Eq n.2022 (Misto)(1) FRA 1-PECCOUD Anne claire (GR) (16) E00013 FRA
2-NALLET Candice (GR) (16) E00014 FRA
3-CECCON Margot (GR) (15) E00015 FRA
4-MILLET Manon (GR) (16) E00016 FRA
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.2045 (Misto)(1) ISERE CA 1-CHALOPIN Leonie (GR) (15) E00017 ISERE CA
2-SANFILIPO Sarah (GR) (15) E00018 ISERE CA
3-DUPONT Elise (GR) (15) E00019 ISERE CA
4-ORELLE Amandine (GR) (15) E00020 ISERE CA
Eq n.2046 (Misto)(1) Lugano/Locarn 1-DIZ Sara (GR) (15) E00021 Lugano/Locarn
2-ROCCA Jennifer (GR) (15) E00022 Lugano/Locarn
3-FERNANDEZ Fatimah (GR) (15) E00023 Lugano/Locarn
4-CANTONI Chiara (GR) (16) E00024 Lugano/Locarn
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.7 (1) ANIENE CC 1-ANTONETTI Corrado (GR) (16) 309003 ANIENE CC
2-BORGIA Eugenio (GR) (15) 303921 ANIENE CC
3-CASTRACANE Francesco (GR) (16) 291276 ANIENE CC
4-DUSMET FARINA Roberto (GR) (16) 303966 ANIENE CC
5-GINESI Giulio (GR) (16) 308465 ANIENE CC
6-SCOPPOLA Francesco (GR) (16) 304913 ANIENE CC
7-ZACCHILLI Michele (GR) (16) 308474 ANIENE CC
8-ZENNARO Federico (GR) (16) 302975 ANIENE CC
9-CHIOCCI Martino Tim. (GR) (15) 308991 ANIENE CC
Eq n.20 (1) ESPERIA TO 1-FERRO Francesco (GR) (16) 294427 ESPERIA TO
2-ARDU Stefano (GR) (16) 305128 ESPERIA TO
3-BONESI Mario (GR) (15) 309539 ESPERIA TO
4-CISLARU Andrei codrut (GR) (16) 309528 ESPERIA TO
5-MARTINO Pietro (GR) (16) 288230 ESPERIA TO
6-PANTAROTTO Alberto (GR) (15) 309911 ESPERIA TO
7-SCOVAZZO Giovanni (GR) (16) 306382 ESPERIA TO
8-TOBIA Gabriele (GR) (16) 305129 ESPERIA TO
9-VIAL Simon Tim. (GR) (16) 296747 ESPERIA TO
Eq n.86 (1) VARESE SC 1-BISACCIA Mario (GR) (16) 305120 VARESE SC
2-DE DIONIGI Tommaso (GR) (15) 285966 VARESE SC
3-ORLANDINI Willem (GR) (15) 295053 VARESE SC
4-GIUDICI Matteo (GR) (16) 309531 VARESE SC
5-BALLERIO Stefano (GR) (15) 305117 VARESE SC
6-NARDI Alessandro (GR) (16) 293806 VARESE SC
7-PARRINO Niccol“ (GR) (16) 303914 VARESE SC
8-BERTOLLO Alessio (GR) (16) 305121 VARESE SC
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (GR) (16) 297205 VARESE SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.87 (1) VARESE SC 1-RIZZI Paolo (GR) (15) 312727 VARESE SC
2-CHINELLATO Simone (GR) (15) 297198 VARESE SC
3-MARONI Nicolas (GR) (15) 299405 VARESE SC
4-BASSO Gianluigi (GR) (15) 307095 VARESE SC
5-COLOMBO Pieralberto (GR) (15) 302055 VARESE SC
6-TADIELLO Nicolas (GR) (15) 307102 VARESE SC
7-SPREAFICO Vittorio (GR) (15) 295054 VARESE SC
8-ROSCHI Jonathan (GR) (16) 301699 VARESE SC
9-MALNATI Marco Tim. (GR) (15) 315371 VARESE SC
Eq n.93 (Misto)(A) CUS TORINO 1-LACIDOGNA Giorgio (GR) (16) 304734 CUS TORINO
2-GAVASSA Federico (GR) (16) 296816 CUS TORINO
3-MANDRILE ROSSI Tommaso (GR) (15) 313310 CUS TORINO
4-MINUTIELLO Alessandro (GR) (16) 293900 CUS TORINO
5-BARENGHI Tito emiliano (GR) (16) 304917 ROMA CC
6-MARRA Carlo alberto (GR) (16) 305387 ROMA CC
7-SOLARI Pietro (GR) (16) 304930 ROMA CC
8-VANNUCCINI Luca (GR) (15) 312242 ROMA CC
9-MANISCALCO Stefano Tim. (GR) (15) 304770 CUS TORINO
Eq n.183 (Misto)(1) ROWING GE 1-ROSSI Tommaso (GR) (15) 314684 ROWING GE
2-BELLOMO Alessandro (GR) (16) 303576 ROWING GE
3-MENCACCI Francesco (GR) (16) 320048 VELOCIOR1883
4-TALAMONA Edoardo (GR) (16) 318855 VELOCIOR1883
5-BRUNONI Giorgio (GR) (16) 308530 ROWING GE
6-MUSSO PIANTELLI Giovanni (GR) (16) 293167 ROWING GE
7-FIORINO Pietro (GR) (15) 308535 ROWING GE
8-SOTGIA Mattia (GR) (15) 314653 ROWING GE
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (15) 314621 ROWING GE
Eq n.198 (Misto)(1) MILANO SC 1-ROSAFIO Mario (GR) (16) 309276 MILANO SC
2-COVINI Paolo (GR) (16) 314683 MILANO SC
3-LECCHI Lorenzo (GR) (15) 294000 IDROSCALO MI
4-GARANZINI Nicol“ (GR) (16) 311231 MILANO SC
5-DE GREGORIO Federico (GR) (16) 306425 MILANO SC
6-LEGORI Filippo (GR) (15) 315115 MILANO SC
7-DULBERG Ludovico (GR) (15) 318933 ELPIS GENOVA
8-FOIS Alessandro (GR) (16) 318248 MILANO SC
9-PEDRAZZI Lorenzo Tim. (GR) (15) 309278 MILANO SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.227 (Misto)(1) SAN GIORGIO 1-LIU Federico (GR) (16) 306526 GINNASTICATS
2-FERRONATO Tommaso (GR) (16) 304187 GINNASTICATS
3-MARCOTTO Stefano (GR) (16) 304189 GINNASTICATS
4-ZEMOLIN Luca (GR) (16) 290023 SAN GIORGIO
5-PAULOTTO Federico (GR) (16) 294885 SAN GIORGIO
6-SCHINTU Niccolo (GR) (16) 296665 SAN GIORGIO
7-MACOR Luca (GR) (16) 302386 SAN GIORGIO
8-CEPILE Riccardo (GR) (15) 309179 SAN GIORGIO
9-PINZINI Davide Tim. (AC) (13) 309184 SAN GIORGIO
Eq n.230 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-BRAGLIA Martino (GR) (16) 294733 MOLTRASIO
2-DINARDO Filippo (GR) (15) 284341 CUS FERRARA
3-PARDUCCI Umberto (GR) (15) 290455 FIRENZE SC
4-GRAF VON REX Leopoldo (GR) (15) 314907 FIRENZE SC
5-ROSSI Filippo (GR) (15) 303018 FIRENZE SC
6-CAPOLINO Edoardo (GR) (15) 314908 FIRENZE SC
7-FOCOSI Federico (GR) (15) 317320 FIRENZE SC
8-MARCHINI Nicolo' (GR) (15) 307024 CUS FERRARA
9-POCCIANTI Francesco Tim. (AC) (13) 321840 FIRENZE SC
Eq n.247 (Misto)(1) GAVIRATE 1-TARDITI Alberto (GR) (16) 308966 VITTORINO SC
2-ADDAMO Tommaso (GR) (15) 295369 AROLO SC
3-BUSHI Ervin (GR) (16) 305040 MOLTRASIO
4-MICHELOTTI Andrea (GR) (15) 307059 VITTORINO SC
5-PEDRON Matteo (GR) (16) 293736 AROLO SC
6-GROPPI Paolo (GR) (16) 298607 VITTORINO SC
7-PAROLI Diego (GR) (15) 300317 GAVIRATE
8-CECINI Alessandro (GR) (16) 289707 GAVIRATE
9-FIETTA Nicol“ Tim. (AC) (13) 306871 GAVIRATE
Eq n.251 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CAPUOZZO Fabio (GR) (16) 289343 PONTEDERA SC
2-CAROLO Matteo (GR) (16) 302022 CORGENO SC
3-CASOLA Danny (GR) (15) 302020 CORGENO SC
4-CASOLA Sasha (GR) (16) 302021 CORGENO SC
5-LARI Lorenzo (GR) (16) 308719 PONTEDERA SC
6-MORGANTI Paolo (GR) (16) 286709 TREMEZZINA
7-SAVOLDI Riccardo (GR) (15) 302950 CORGENO SC
8-VENINI Michele (GR) (16) 286708 TREMEZZINA
9-PALMA Lamberto Tim. (GR) (15) 294684 CORGENO SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.2019 (Misto)(1) FRA 1-NOUS Nathan (GR) (15) E00025 FRA
2-DES ROCHES DE CHASSAY Thibault (GR) (16) E00026 FRA
3-RUBIN DELANCHY Remi (GR) (16) E00027 FRA
4-DOUR Lucas (GR) (16) E00028 FRA
5-FAIVRE Simon (GR) (16) E00029 FRA
6-MALACARNE Etienne (GR) (15) E00030 FRA
7-DEGRAVE Nicolas (GR) (16) E00031 FRA
8-LAYDEVANT Nils (GR) (16) E00032 FRA
9-MOTA Ambre Tim. (GR) (16) E00033 FRA
Eq n.2031 (Misto)(1) MORGES FRC 1-SOFIANE DA CAMPO Da campo (GR) (15) E00034 MORGES FRC
2-NOéSTAEHELI Staeheli (GR) (15) E00035 MORGES FRC
3-RAPHA√ęL Ahumada (GR) (15) E00036 MORGES FRC
4-NATHAN Fontanet (GR) (15) E00037 MORGES FRC
5-ERIK Mortensen (GR) (16) E00038 MORGES FRC
6-THIBAUD Schott (GR) (16) E00039 MORGES FRC
7-DAMIEN Kirchhofer (GR) (16) E00040 MORGES FRC
8-AXEL Troger (GR) (16) E00041 MORGES FRC
9-AXEL Pernet Tim. (GR) (16) E00042 MORGES FRC
Eq n.2036 (Misto)(1) LUGANO 1-CAMMAROTA Diego (GR) (16) E00043 LUGANO
2-SOKOLOV Ivan (GR) (15) E00044 LUGANO
3-SHADLOU Domenico (GR) (15) E00045 LUGANO
4-BUCCI Elia (GR) (15) E00046 LUGANO
5-INDUNI Davide (GR) (16) E00047 LUGANO
6-COLOMBO Lorenzo (GR) (16) E00048 LUGANO
7-BOSCO Giulio (GR) (15) E00049 LUGANO
8-PAGNAMENTA Matteo (GR) (16) E00050 LUGANO
9-CANUTI Marco Tim. (CD) (14) E00051 LUGANO
Eq n.2043 (Misto)(1) ISERE CA 1-FORAY Hoxance (GR) (15) E00052 ISERE CA
2-GARNIER Thibault (GR) (16) E00053 ISERE CA
3-LUDWIG Ferdinand (GR) (16) E00054 ISERE CA
4-HARDY Jack (GR) (16) E00055 ISERE CA
5-PISICCHIO Enzo (GR) (15) E00056 ISERE CA
6-DRUON Antonin (GR) (16) E00057 ISERE CA
7-BELLEMIN COMTE Mathias (GR) (16) E00058 ISERE CA
8-ROZZI Vincent (GR) (16) E00059 ISERE CA
9-LUDWIG Fabian Tim. (AC) (13) E00060 ISERE CA
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi
Eq n.151 (Misto)(1) VARESE SC 1-GERIODI Elisa (GR) (15) 314737 CEREA SC
2-RICCIO Marta (GR) (15) 315358 CEREA SC
3-BENEDETTI Alice (GR) (15) 309556 VARESE SC
4-BONAF» Zoe (GR) (15) 309555 VARESE SC
5-BULGHERONI Benedetta (GR) (15) 320354 VARESE SC
6-CASTELLI Ilaria (GR) (15) 320020 VARESE SC
7-MAI Alessandra (GR) (15) 297203 VARESE SC
8-SANTALUCIA Giorgia (GR) (15) 309586 VARESE SC
9-GORRI Giulia Tim. (GR) (16) 291712 VARESE SC
Eq n.180 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-CUTINI Carolina (GR) (15) 314479 ROMA CC
2-SFERRA Anita (GR) (15) 315050 ROMA CC
3-BOLIS Zoi (GR) (15) 304044 IDROSCALO MI
4-SCALA Margherita (GR) (16) 306330 IDROSCALO MI
5-BUONOPANE Eleonora (GR) (16) 318362 IDROSCALO MI
6-COLOMBINI Jessica (GR) (16) 306771 RETICA CAN.
7-COMOTTI Martina (GR) (16) 289690 IDROSCALO MI
8-ZACCARIA Giulia (GR) (16) 289635 IDROSCALO MI
9-BANFI Cecilia elisabetta Tim. (CD) (14) 312725 IDROSCALO MI
Eq n.2004 (Misto)(1) AGUIBELETTE 1-GAIME Lisa (GR) (15) E00061 AGUIBELETTE
2-TRIOT-SASSOLAT Mia (GR) (15) E00062 AGUIBELETTE
3-DUBUIS Maryline (GR) (15) E00063 AGUIBELETTE
4-GOUTIERE Léa (GR) (16) E00064 AGUIBELETTE
5-BAETCHE Margaux (GR) (16) E00065 AGUIBELETTE
6-NEYRAT Juliette (GR) (15) E00066 AGUIBELETTE
7-DORVAL Julie (GR) (15) E00067 AGUIBELETTE
8-FAVRAIS Maella (GR) (15) E00068 AGUIBELETTE
9-BELLEMIN Emeline Tim. (GR) (16) E00069 AGUIBELETTE
Eq n.2020 (Misto)(1) FRA 1-BLANC Clea (GR) (16) E00070 FRA
2-ROTH Amandine (GR) (16) E00071 FRA
3-FAGE Adele (GR) (16) E00072 FRA
4-ANDREATTA Manon (GR) (15) E00073 FRA
5-DAVOINE Lucie (GR) (15) E00074 FRA
6-HARS Juliette (GR) (16) E00075 FRA
7-SORLIER Marie claire (GR) (16) E00076 FRA
8-BIGNARDI Audrey (GR) (16) E00077 FRA
9-CORAIN Layla Tim. (GR) (16) E00078 FRA
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi
Eq n.2042 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-LE BARS Anna (GR) (16) E00079 GRENOBLOIS
2-LABOURET Ambre (GR) (15) E00080 GRENOBLOIS
3-HOGHOJ Katharina (GR) (16) E00081 GRENOBLOIS
4-LAGNEAU Pauline (GR) (16) E00082 GRENOBLOIS
5-MOUNIER Lea (GR) (16) E00083 GRENOBLOIS
6-JENTSCHEL Laura (GR) (16) E00084 GRENOBLOIS
7-PARMENTIER Heloise (GR) (16) E00085 GRENOBLOIS
8-LUNATTI Juliette (GR) (15) E00086 GRENOBLOIS
9-VAUZELLE Lise Tim. (GR) (16) E00087 GRENOBLOIS
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.30 (1) ESPERIA TO 1-BIGHI Vittorio (JN) (17) 296924 ESPERIA TO
2-GALLINO Gabriele (JN) (17) 288212 ESPERIA TO
3-MASCARO Matteusz (JN) (18) 312395 ESPERIA TO
4-REYNERI Guido (JN) (18) 288226 ESPERIA TO
Eq n.72 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-SAVINO Matteo (JN) (18) 288891 VITTORINO SC
2-VINCENTI Alberto (JN) (17) 296831 CAPRERA SC
3-CARANDO Andrea (JN) (17) 289377 CAPRERA SC
4-AMICI Leone (JN) (17) 286017 CAPRERA SC
Eq n.81 (Misto)(1) TELIMAR 1-ARMETTA Gaetano (JN) (17) 289098 TELIMAR
2-CASSARņ Gianluca (GR) (16) 289093 TELIMAR
3-AGLIASTRO Stefano (JN) (18) 287985 LAURIA CCR
4-AMATO Federico (JN) (18) 293366 PALERMO SC
Eq n.83 (1) TEVERE REMO 1-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (18) 295488 TEVERE REMO
2-DI ROSA Alberto (JN) (18) 284620 TEVERE REMO
3-RINALDI Adalberto (GR) (16) 314468 TEVERE REMO
4-DANCIU Gabriel (GR) (16) 312603 TEVERE REMO
Eq n.99 (Misto)(1) RAVENNA SC 1-CAMPIGOTTO Mattia (JN) (17) 315271 OSPEDALIERI
2-GALOFORO Sebastiano (JN) (18) 282138 PELORO CC
3-GIANOLLI Antonio (JN) (18) 295010 PADOVACANOTT
4-NATALUCCI Matteo (JN) (18) 288646 RAVENNA SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.112 (Misto)(1) ROMA CC 1-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (JN) (17) 294056 ROMA CC
2-VENTURA Silvio (JN) (17) 304931 ROMA CC
3-RUVOLO Andrea (JN) (18) 308582 TELIMAR
4-VEZZI Francesco (JN) (17) 314542 TELIMAR
Eq n.118 (1) CRISTOFORO S 1-BENZONI Alessandro (JN) (17) 317244 CRISTOFORO S
2-LANFRANCONI Enrico (JN) (18) 283380 CRISTOFORO S
3-PACIFICO Guglielmo (JN) (18) 300634 CRISTOFORO S
4-MUGNANO Leonardo (JN) (17) 284600 CRISTOFORO S
Eq n.165 (1) LARIO SC 1-GALDINI Christian (JN) (18) 296076 LARIO SC
2-GALIMBERTI Ivan (GR) (16) 294526 LARIO SC
3-GEROSA Roberto (GR) (16) 287396 LARIO SC
4-ZOCCHI Andrea (JN) (17) 291164 LARIO SC
Eq n.178 (Misto)(1) ARNO SC 1-GRASSINI Andrea (JN) (18) 284522 ARNO SC
2-GADDUCCI Francesco (JN) (17) 301156 ARNO SC
3-DAURIA Andrea (JN) (17) 296494 SAN MINIATO
4-DARI Mattia (JN) (17) 287489 RAVENNA SC
Eq n.195 (Misto)(1) MILANO SC 1-LAHOUD Omar (JN) (17) 292240 IDROSCALO MI
2-MAHARA HETTIARACHCHIGHE Flaviio (JN) (17) 313613 IDROSCALO MI
3-SIRANI Matteo (JN) (17) 316315 IDROSCALO MI
4-PANIGADA Niccol“ (JN) (17) 296148 MILANO SC
Eq n.200 (Misto)(1) ROWING GE 1-BOCCARDO Matteo (JN) (17) 304239 ROWING GE
2-TORBIDONI Daniele (JN) (17) 309582 ROWING GE
3-DANOVARO Jacopo (JN) (17) 319828 ROWING GE
4-CANESTRELLI Anil (JN) (17) 296920 AMICI FIUME
Eq n.231 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-CALDONAZZO Marcello (JN) (18) 291026 BALDESIO
2-GIARRI Emanuele (JN) (18) 294131 ARNO SC
3-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (JN) (17) 289399 CEREA SC
4-GAIONE Lorenzo (JN) (17) 292903 ELPIS GENOVA
Eq n.234 (Misto)(1) MONATE AC 1-MANCUSI LOTTI Niccol“ (JN) (17) 296384 FIRENZE SC
2-MORANDI Giacomo (JN) (17) 307561 FIRENZE SC
3-PISCIA Alessio (JN) (17) 319907 MONATE AC
4-ZANARELLA Giovanni (JN) (17) 307523 MONATE AC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.246 (Misto)(1) GAVIRATE 1-ZAMARIOLA Alberto (GR) (16) 291512 CAPRERA SC
2-FATTORETTO Diego (JN) (17) 283084 AROLO SC
3-BETTINELLI Daniel (JN) (18) 285841 GAVIRATE
4-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (JN) (18) 288804 GAVIRATE
Eq n.255 (1) ELPIS GENOVA 1-BERGAMO Alan (JN) (18) 303976 ELPIS GENOVA
2-CASTAGNINO Federico (JN) (17) 312301 ELPIS GENOVA
3-LICCARDO Alessandro (JN) (17) 290677 ELPIS GENOVA
4-ZAMBONIN Luca (JN) (18) 289186 ELPIS GENOVA
Eq n.276 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-CESPI Giulio (JN) (17) 288344 SAMPIERD SC
2-CARASSALE Mattia (JN) (17) 309773 VELOCIOR1883
3-GALLOTTI Vittorio (JN) (17) 300531 VELOCIOR1883
4-GOGLIO Davide (JN) (17) 300594 SAMPIERD SC
Eq n.2011 (Misto)(1) SEVRIER ARG 1-MALECKI Guillaume (JN) (17) E00088 SEVRIER ARG
2-VIBERT VICHET Hugo (JN) (18) E00089 SEVRIER ARG
3-HEER Hugo (JN) (17) E00090 SEVRIER ARG
4-DAVOINE-COLLET Thomas (JN) (17) E00091 SEVRIER ARG
Eq n.2039 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-FOURNA Elwyn (JN) (17) E00092 GRENOBLOIS
2-PIALLA Timon (JN) (17) E00093 GRENOBLOIS
3-TETAZ Jules (JN) (18) E00094 GRENOBLOIS
4-MOSCATELLO Damien (JN) (18) E00095 GRENOBLOIS
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.57 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-DE FILIPPIS Linda (JN) (17) 295934 MONATE AC
2-RIBOLZI Marianna (JN) (17) 294597 MONATE AC
3-MORGANTI Anna (JN) (18) 283671 MOLTRASIO
4-BARELLI Marta (JN) (17) 289992 MOLTRASIO
Eq n.58 (Misto)(1) FLORA AC 1-CLOUTIER Clarice (JN) (17) 260701 FLORA AC
2-COTTI Alessandra (JN) (17) 296011 FLORA AC
3-POZZI Margot (JN) (18) 294001 TRITIUM SC
4-VITTURA Viviana (JN) (18) 313612 TRITIUM SC
Eq n.96 (A) CUS TORINO 1-DE CESARE Marta (JN) (17) 290429 CUS TORINO
2-GALLO Valentina (JN) (17) 308318 CUS TORINO
3-TONTODONATI Letizia (JN) (17) 295421 CUS TORINO
4-DIVERIO Diletta (JN) (17) 291621 CUS TORINO
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.125 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CARAMASCHI Elisa (JN) (18) 321114 CORGENO SC
2-FRYAR Giulia (GR) (15) 306700 ITALIA CRV
3-MAESANI Federica (JN) (17) 308627 TREMEZZINA
4-SARNATARO Sabrina (GR) (15) 298767 ITALIA CRV
Eq n.143 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-FABBRUCCI Micol (JN) (18) 288645 ARMIDA SC
2-FIORETTA Beatrice (JN) (18) 289233 ARMIDA SC
3-VERHOVEZ Sara (GR) (16) 284809 ARMIDA SC
4-PERINO Morena (GR) (16) 299900 CUS TORINO
Eq n.164 (Misto)(1) LARIO SC 1-CIULLO Chiara (JN) (17) 287418 LARIO SC
2-MARIANI Carlotta (JN) (18) 287397 LARIO SC
3-ORTELLI Gaia (JN) (17) 295875 LARIO SC
4-ROZZONI Laura (JN) (17) 295255 VARESE SC
Eq n.166 (Misto)(2) LARIO SC 1-PELACCHI Giorgia (JN) (18) 290376 LARIO SC
2-BARTALESI Nicoletta (JN) (18) 285877 VARESE SC
3-GUERRA Clara (JN) (18) 262089 PRO MONOPOLI
4-MONTESANO Alessandra (JN) (18) 302627 ERIDANEA SC
Eq n.199 (Misto)(1) ROWING GE 1-TANGHETTI Sofia (JN) (17) 286085 ROWING GE
2-COSTA Maria ludovica (GR) (16) 298291 ROWING GE
3-MIGNEMI Giulia (JN) (17) 282696 AETNA CT
4-CROSIO Silvia (JN) (17) 288256 AMICI FIUME
Eq n.212 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-CHIAPPINI Marta (JN) (17) 318856 VELOCIOR1883
2-MARZOCCHI Giuliana (GR) (16) 308694 SAMPIERD SC
3-PELLEGRINI Giulia (JN) (17) 307140 VELOCIOR1883
4-COGORNO Margherita (JN) (17) 296660 ELPIS GENOVA
Eq n.214 (1) ERIDANO TO 1-GHERGHELUCA Carina (JN) (18) 304790 ERIDANO TO
2-DE FRANCO Emanuela (JN) (18) 312399 ERIDANO TO
3-PICCININI Miriam (GR) (16) 315403 ERIDANO TO
4-SCAMUZZI Sara (JN) (18) 309580 ERIDANO TO
Eq n.228 (1) ANIENE CC 1-PRIMO Greta (JN) (17) 292359 ANIENE CC
2-MARSILI Giordana (JN) (17) 291292 ANIENE CC
3-PASSONI Viola (JN) (17) 308832 ANIENE CC
4-MASOTTA Eugenia (JN) (17) 299370 ANIENE CC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.2012 (Misto)(1) SEVRIER ARG 1-REY Eva (JN) (17) E00096 SEVRIER ARG
2-LEPLUS Julie (JN) (17) E00097 SEVRIER ARG
3-BENOIT Coralie (JN) (17) E00098 SEVRIER ARG
4-DEVEZEAUD Elodie (JN) (18) E00099 SEVRIER ARG
Eq n.2047 (Misto)(1) ITA SOC 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (GR) (16) 300038 CUS TORINO
2-DI FONZO Caterina (JN) (18) 283083 LARIO SC
3-CABULA Claudia (JN) (17) 261119 SANNIO BOSA
4-ROSSI Alice (JN) (18) 291017 FLORA AC
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.8 (1) ARGUS SC 1-ALTEMANI Riccardo (JN) (18) 319590 ARGUS SC
2-D'ALESSANDRO Gabriele (JN) (18) 293513 ARGUS SC
3-JANKO Juri (JN) (18) 321822 ARGUS SC
4-MASSA Michele (JN) (18) 296765 ARGUS SC
5-PALLATELLA Denis (JN) (17) 314802 ARGUS SC
6-PALLATELLA Nicolas (JN) (18) 307625 ARGUS SC
7-ROCCATAGLIATA Carlo (GR) (16) 303451 ARGUS SC
8-TRAVERSONE Edoardo (JN) (18) 293512 ARGUS SC
9-CARNEVALI Geremia Tim. (GR) (15) 314041 ARGUS SC
Eq n.41 (1) GAVIRATE 1-ANTONIAZZI Elia (JN) (17) 287906 GAVIRATE
2-MONTORSI Matteo (JN) (17) 291542 GAVIRATE
3-ZACCARIN Riccardo (JN) (17) 301976 GAVIRATE
4-BOTTELLI Ivan (GR) (16) 289543 GAVIRATE
5-MAMMARELLA Giovanni (JN) (17) 303657 GAVIRATE
6-CODATO Giovanni (JN) (17) 294012 GAVIRATE
7-D'ONOFRIO Riccardo (JN) (17) 290405 GAVIRATE
8-MAFFIOLA Fabio (JN) (17) 287081 GAVIRATE
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (16) 302652 GAVIRATE
Eq n.63 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-AGYEMANG HEARD Marcus (JN) (17) 290015 MOLTRASIO
2-BARELLI Andrea (JN) (17) 289991 MOLTRASIO
3-FANTONI Federico (JN) (18) 295208 MONATE AC
4-ROCEK Patrick (JN) (18) 292734 MOLTRASIO
5-SANTATERRA Luca (JN) (17) 295207 MONATE AC
6-FILIPPI Lorenzo (JN) (17) 308677 ELPIS GENOVA
7-MUSCALU Cosmin (JN) (18) 290650 ARMIDA SC
8-CERONI Luca (JN) (18) 282083 ARMIDA SC
9-SASSI Emile Tim. (CD) (14) 286438 ARMIDA SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.77 (Misto)(1) RETICA CAN. 1-SGHEIZ Simone (JN) (18) 286260 RETICA CAN.
2-CURTI Sebastiano (JN) (17) 296156 RETICA CAN.
3-CURTI Emanuele (JN) (17) 285538 RETICA CAN.
4-ACTON BOND Marcus (JN) (17) 310844 IDROSCALO MI
5-GIUSSANI Giovanni (JN) (18) 293544 MENAGGIO SC
6-LUONI Mattia (JN) (18) 295885 MENAGGIO SC
7-MANTEGAZZA Matteo (JN) (17) 286756 IDROSCALO MI
8-MATTANA Riccardo (JN) (18) 318358 IDROSCALO MI
9-FINULLI Lorenzo Tim. (GR) (15) 317785 IDROSCALO MI
Eq n.144 (Misto)(1) MONATE AC 1-CORAZZA Luca (JN) (17) 287471 MONATE AC
2-KOHL Nicholas (JN) (18) 290340 MONATE AC
3-DI COLANDREA Nunzio (JN) (17) 321799 ILVA BAGNOLI
4-DELLA VALLE Matteo (JN) (18) 260813 MOLTRASIO
5-DINI Federico (GR) (16) 308986 FIRENZE SC
6-LANZAVECCHIA Edoardo (JN) (18) 303090 ARMIDA SC
7-SCHETTINO Antonio (JN) (17) 293193 ANIENE CC
8-ZENNA Gennaro (JN) (17) 290360 SAVOIA R YC
9-CRIPPA Giorgio Tim. (JN) (18) 283323 MOLTRASIO
Eq n.159 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-AMALFITANO Danilo (JN) (17) 294362 SAVOIA R YC
2-BENETTI Andrea (JN) (18) 282447 MM SABAUDIA
3-BENINI Edoardo (JN) (18) 284588 VVF TOMEI
4-BERTONE Jacopo (JN) (17) 288817 GAVIRATE
5-CASCONE Antonio (JN) (18) 292641 STABIA CN
6-LONDI Lapo (JN) (18) 290794 LIMITE SC
7-PANIZZA Andrea (JN) (18) 282282 MOTO GUZZI
8-BALBONI Giovanni (JN) (18) 290943 CUS FERRARA
9-TASSIA Francesco Tim. (JN) (17) 293173 ITALIA CRV
Eq n.252 (Misto)(1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (GR) (15) 301995 CORGENO SC
2-CARNEVALE Dario (JN) (17) 290760 GERMIGNAGA
3-COSSU Edoardo (JN) (18) 290207 GERMIGNAGA
4-DA ROS Kevin (JN) (17) 312924 CORGENO SC
5-DIANIN Matteo (JN) (17) 289484 CALDE' SC
6-SALINA Matteo (JN) (18) 288101 CORGENO SC
7-SALVINI Marco (JN) (18) 289746 GERMIGNAGA
8-SCOLARI Stefano (JN) (17) 294596 CORGENO SC
9-PALMA Lamberto Tim. (GR) (15) 294684 CORGENO SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.253 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-ACCATINO Martin (JN) (18) 286077 SATURNIA CC
2-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (17) 291404 SATURNIA CC
3-FERRIO Gustavo (JN) (18) 296317 SATURNIA CC
4-FLEGO Enrico (JN) (18) 282666 SATURNIA CC
5-PIERAZZI Matteo (JN) (17) 304134 SATURNIA CC
6-PRELAZZI Tiziano (JN) (18) 288782 SATURNIA CC
7-SECOLI Enrico (JN) (18) 297229 GINNASTICATS
8-QUARTANA Matteo (JN) (17) 294882 SATURNIA CC
9-PROPERZI Alberto Tim. (GR) (15) 308153 CEREA SC
Eq n.254 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-COLELLI Lorenzo (JN) (18) 261758 ITALIA CRV
2-DE SANGRO Nicolo' (JN) (17) 296473 ANIENE CC
3-FORNARA Filippo (JN) (18) 304794 ARMIDA SC
4-FRIGERIO Jacopo (JN) (18) 303679 LARIO SC
5-LOBASCIO Gabriele (JN) (18) 284253 ITALIA CRV
6-MIGLIACCIO Jacopo (JN) (18) 293169 ANIENE CC
7-TOMIO Jacopo (JN) (18) 294541 SPERANZA
8-GESMUNDO Giorgio (JN) (17) 296663 ELPIS GENOVA
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Eq n.2024 (Misto)(1) WESTFALEN NORD 1-SCHANDL Leon (JN) (18) E00100 WESTFALEN NORD
2-KIENE Tobias (JN) (18) E00101 WESTFALEN NORD
3-SACHERER Yannik (JN) (17) E00102 WESTFALEN NORD
4-KRUSE Ole (JN) (17) E00103 WESTFALEN NORD
5-POLARCZYC Jacob (JN) (17) E00104 WESTFALEN NORD
6-OBERKONIG Henrik (JN) (18) E00105 WESTFALEN NORD
7-VON MULLER Tassilo (JN) (17) E00106 WESTFALEN NORD
8-OSTHROFF Joscha (JN) (17) E00107 WESTFALEN NORD
9-FERLING Sebastian Tim. (GR) (16) E00108 WESTFALEN NORD
Eq n.2025 (Misto)(1) LYON CA 1-HUCK Brieuc (GR) (16) E00109 LYON CA
2-POUILLY Thomas (JN) (17) E00110 LYON CA
3-BOUGISUE Louis (JN) (18) E00111 LYON CA
4-BEAUD Matthieu (JN) (18) E00112 LYON CA
5-KARTAL Atala (JN) (17) E00113 LYON CA
6-SAYAH Rayan (JN) (17) E00114 LYON CA
7-LACHAMBRE Cyril (JN) (18) E00115 LYON CA
8-PALLANCHARD Bastien (JN) (18) E00116 LYON CA
9-DUFOUR Belinda Tim. (JN) (18) E00117 LYON CA
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.2032 (Misto)(1) MORGES FRC 1-NILS Golay (JN) (17) E00118 MORGES FRC
2-THOMAS Ligonnet (JN) (18) E00119 MORGES FRC
3-CHRISTOPHER André (JN) (18) E00120 MORGES FRC
4-MATHIEU Kirchhofer (JN) (18) E00121 MORGES FRC
5-GABRIELE Anastopoulos (JN) (17) E00122 MORGES FRC
6-VICTOR Rolland (JN) (17) E00123 MORGES FRC
7-MAXIME Hauzeur (JN) (17) E00124 MORGES FRC
8-LéON Martin (JN) (17) E00125 MORGES FRC
9-FLORENCE White Tim. (JN) (17) E00126 MORGES FRC
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior
Eq n.82 (Misto)(1) ITA SOC 1-MILLO Beatrice (JN) (18) 283699 SATURNIA CC
2-CAVERNI Sarah (JN) (18) 294105 LIMITE SC
3-MERIANO Laura (JN) (17) 293110 GARDA SALO'
4-FARAVELLI Benedetta (JN) (18) 283372 ESPERIA TO
5-ROCEK Aisha (JN) (18) 314626 LARIO SC
6-MONDELLI Elisa (JN) (18) 283378 MOLTRASIO
7-BRAGLIA Ludovica (JN) (18) 283321 MOLTRASIO
8-MAULE Lara (JN) (18) 293538 FIAMMEGIALLE
9-MARIANI Camilla Tim. (GR) (16) 294993 LARIO SC
Eq n.245 (Misto)(1) GAVIRATE 1-MAZZA Michela (JN) (17) 293559 GAVIRATE
2-D'AMBROSIO Giovanna (JN) (18) 300954 GAVIRATE
3-DASCANIO Silvia (JN) (17) 294445 GAVIRATE
4-CESPI Erika (JN) (18) 308711 ROWING GE
5-VITULLI Rachele (JN) (17) 314056 GAVIRATE
6-SIMONETTA Agata (JN) (17) 295631 GAVIRATE
7-ODINO Elisa (JN) (17) 295316 GAVIRATE
8-MONDINI Isabella (JN) (18) 285830 GAVIRATE
9-TAMBORINI Enea Tim. (CD) (14) 295858 GAVIRATE
Eq n.2023 (Misto)(1) WESTFALEN NORD 1-KAMPMANN Theresa (JN) (18) E00127 WESTFALEN NORD
2-SCHENDKEHEL Tabea (JN) (18) E00128 WESTFALEN NORD
3-VON BARGEN Maria (JN) (18) E00129 WESTFALEN NORD
4-ROOSE Carolin (JN) (17) E00130 WESTFALEN NORD
5-SCHNELTING Julia sophie (JN) (18) E00131 WESTFALEN NORD
6-DAMMANN Franziska (JN) (18) E00132 WESTFALEN NORD
7-SCHNEIDER Celine (JN) (18) E00133 WESTFALEN NORD
8-SARASSA Lena (JN) (17) E00134 WESTFALEN NORD
9-MULLER Hanna Tim. (JN) (18) E00135 WESTFALEN NORD
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior
Eq n.2026 (Misto)(1) LYON CA 1-DEVILLE Andrea (JN) (17) E00136 LYON CA
2-DUBOIS Diane (JN) (17) E00137 LYON CA
3-EBERHARDT Lucy (GR) (16) E00138 LYON CA
4-POULET Albane (GR) (16) E00139 LYON CA
5-SALBIN Margaux (JN) (18) E00140 LYON CA
6-MOREIRA Marion (JN) (17) E00141 LYON CA
7-DESMOUILLER Candice (JN) (17) E00142 LYON CA
8-BAUBRY Kelianne (JN) (17) E00143 LYON CA
9-ROCHA JANICAS Joana Tim. (JN) (18) E00144 LYON CA
Eq n.2041 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-TABOULET Clara (JN) (17) E00145 GRENOBLOIS
2-BOISSEAU Lea (JN) (17) E00146 GRENOBLOIS
3-COQUARD Heloise (JN) (17) E00147 GRENOBLOIS
4-BANIHACHEMI Lisa (JN) (17) E00148 GRENOBLOIS
5-LABOURET Agathe (JN) (17) E00149 GRENOBLOIS
6-PETRONE Garance (JN) (17) E00150 GRENOBLOIS
7-SANCHEZ DEL RIO Ines (JN) (17) E00151 GRENOBLOIS
8-LEDENT Salome (JN) (17) E00152 GRENOBLOIS
9-VAUZELLE Lise Tim. (JN) (17) E00153 GRENOBLOIS
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.39 (1) AMICI FIUME 1-CAVALLERO Andrea (SB) (19) 262290 AMICI FIUME
2-CENCETTI Niccolo (JN) (18) 288257 AMICI FIUME
3-SQUADRONE Francesco (SB) (19) 289420 AMICI FIUME
4-ZEPPEGNO Roberto (SA) (26) 260938 AMICI FIUME
Eq n.59 (1) FLORA AC 1-AVINO Renato (SB) (19) 260703 FLORA AC
2-CORNI Alessandro (VX) (29) 007495 FLORA AC
3-SESENNA Giulio (SB) (19) 304529 FLORA AC
4-TENCA Luca (SB) (19) 295076 FLORA AC
Eq n.64 (Misto)(1) ILVA BAGNOLI 1-FONTANA Federico (SA) (24) 258493 VITTORINO SC
2-MARASCIULO Giuseppe (SA) (24) 255824 MONOPOLI2005
3-GAETA Alessandro (SB) (20) 259186 MONATE AC
4-DI MARE Giuseppe (SB) (19) 287693 ILVA BAGNOLI
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.70 (1) ROWING GE 1-BAVA Leonardo (SB) (20) 288859 ROWING GE
2-BRUSATO Lorenzo (SB) (19) 283849 ROWING GE
3-TANGHETTI Alberto (SB) (19) 257951 ROWING GE
4-BERSANI Stefano (SB) (20) 259258 ROWING GE
Eq n.71 (1) ROWING GE 1-KEYES Lorenzo (SB) (20) 261988 ROWING GE
2-FARININI Marco (SB) (19) 314923 ROWING GE
3-RAFFO Luca (VX) (43) 284154 ROWING GE
4-COSTA Andrea (SB) (21) 262311 ROWING GE
Eq n.91 (A) CUS TORINO 1-GIARRIZZO Federico (SB) (20) 282383 CUS TORINO
2-LO NOCE Luca (SB) (22) 262008 CUS TORINO
3-LO NOCE Carlo (SA) (23) 304357 CUS TORINO
4-CANOVA Cristiano (SA) (23) 309449 CUS TORINO
Eq n.92 (Misto)(B) CUS TORINO 1-BIGNAMI Davide (SA) (23) 257663 CUS TORINO
2-ZABOLOTNII Eugeniu (SB) (20) 288290 CUS TORINO
3-CONTI Alberto (SB) (20) 261343 TELIMAR
4-GILIBERTI Giorgio (VX) (46) 083601 TELIMAR
Eq n.101 (1) SATURNIA CC 1-MANSUTTI Alessandro (SB) (22) 260037 SATURNIA CC
2-GHEZZO Michele (SA) (25) 240461 SATURNIA CC
3-MORGANTI Stefano (SB) (21) 259244 SATURNIA CC
4-FERRARESE Simone (SA) (26) 007223 SATURNIA CC
Eq n.110 (1) GAVIRATE 1-LALICATA Francesco emilio (VX) (27) 257960 GAVIRATE
2-PERILLI Danilo (SA) (25) 285710 GAVIRATE
3-RAMONI Alessandro (SB) (19) 285145 GAVIRATE
4-BIOLCATI Christian (SB) (21) 257411 GAVIRATE
Eq n.113 (1) GAVIRATE 1-MAGNI Davide (SB) (22) 247986 GAVIRATE
2-GONOROVSKI Oleg (SA) (26) 322742 GAVIRATE
3-SHVARTSMAH Tomer (SB) (20) 322741 GAVIRATE
4-FRIDMAN Dani (VX) (28) 322743 GAVIRATE
Eq n.154 (1) PONTEDERA SC 1-CALIFANO Andrea (SA) (26) 303954 PONTEDERA SC
2-FRANCALACCI Giulio (SB) (21) 290707 PONTEDERA SC
3-TINAGLI Lorenzo (JN) (18) 313090 PONTEDERA SC
4-PETRI Francesco (SA) (23) 252372 PONTEDERA SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.160 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-SFILIGOI Piero (SB) (22) 252528 SATURNIA CC
2-TEDESCO Lorenzo (SA) (26) 001118 SATURNIA CC
3-QUARANTA Michele (SA) (23) 247329 MM SABAUDIA
4-SOARES Gabriel (SB) (19) 287256 MM SABAUDIA
Eq n.172 (Misto)(1) MILANO SC 1-CASIRAGHI Jose' (VX) (29) 008798 MILANO SC
2-GHIDINI Paolo (SA) (24) 010552 SEBINO SC
3-KLAUSNER Pietro (SB) (21) 309258 MILANO SC
4-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (19) 309260 MILANO SC
Eq n.174 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (SB) (19) 285454 VVF TOMEI
2-MORI Niccolo' (SB) (19) 262099 VVF TOMEI
3-BARBIERI Mirko (SB) (22) 256185 VVF BILLI
4-BIENTINESI Leonardo (JN) (18) 282711 VVF TOMEI
Eq n.206 (1) CUS PAVIA 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (21) 288738 CUS PAVIA
2-CERVELLATI Federico (SB) (21) 260183 CUS PAVIA
3-SGUERA Anthony (SB) (20) 288700 CUS PAVIA
4-BORELLA Paolo (SB) (21) 291357 CUS PAVIA
Eq n.209 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-MULAS Matteo (SA) (24) 250980 TERNI CLT
2-MOLTENI Simone (SA) (24) 260596 CUS PAVIA
3-FOIS Andrea (SA) (26) 257256 CUS PAVIA
4-BUOLI Edoardo (SB) (22) 258502 CUS PAVIA
Eq n.211 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-CZIRAKI Gergo (SB) (19) 302361 RAVENNA SC
2-MONDELLI Filippo (SB) (22) 257992 MOLTRASIO
3-MUMOLO Davide (SB) (22) 256461 ELPIS GENOVA
4-GARIBALDI Federico (SB) (22) 247094 ELPIS GENOVA
Eq n.215 (1) ERIDANO TO 1-MIGLIARO Simone (VX) (35) 007573 ERIDANO TO
2-TABELLINI Carlo (VX) (29) 247113 ERIDANO TO
3-NAVA Tiziano (JN) (17) 309579 ERIDANO TO
4-BOLDRINI Fabrizio (VX) (38) 011635 ERIDANO TO
Eq n.221 (1) ERIDANO TO 1-BROSSA Pietro (JN) (17) 294518 ERIDANO TO
2-BAUCHIERO Andrea (JN) (17) 311207 ERIDANO TO
3-CERCONE Alessandro (SA) (25) 313945 ERIDANO TO
4-SCOZIA Igor (JN) (18) 292877 ERIDANO TO
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.235 (Misto)(1) GERMIGNAGA 1-PORCELLI Fabio (VX) (27) 012291 GERMIGNAGA
2-GILARDONI Leonardo (SA) (25) 282681 BELLAGINA US
3-TURCHETTI Massimo (VX) (29) 002268 CARATE URIO
4-VIGLIAROLO Fabio (SA) (24) 248757 LARIO SC
Eq n.242 (Misto)(1) ROWING GE 1-RUBINO Gianmarco (JN) (18) 308174 ESTERI ROMA
2-NICOLETTA Stefano (JN) (18) 321880 ROWING GE
3-BARTOLI AVVEDUTI Francesco (SB) (22) 322776 ROWING GE
4-D'EPIFANIO Filippo (SA) (26) 241180 ROWING GE
Eq n.243 (1) ACCADEMIA LI 1-CECCARINI Daniele (VX) (40) 000705 ACCADEMIA LI
2-VALENTINI Enrico (SA) (23) 322265 ACCADEMIA LI
3-LECCESE Salvatore (SB) (21) 322264 ACCADEMIA LI
4-PUCCINI Michele (SA) (23) 316040 ACCADEMIA LI
Eq n.256 (1) PALLANZA SC 1-BINDELLA Saverio (SB) (20) 304340 PALLANZA SC
2-BOLZONI Davide (JN) (18) 304343 PALLANZA SC
3-DI GIOVANNI Maverick (SB) (20) 321908 PALLANZA SC
4-PUSCEDDU Matteo (SB) (20) 309446 PALLANZA SC
Eq n.259 (1) ARGUS SC 1-FIGARI Gian battista (SB) (19) 308716 ARGUS SC
2-SOLARI Alex (VX) (30) 244085 ARGUS SC
3-SOLARI Giovanni (SA) (26) 247188 ARGUS SC
4-VIVIANI Bruno battista (SB) (19) 319589 ARGUS SC
Eq n.264 (Misto)(1) AMICIREMO TO 1-CIBRARIO Alessandro (VX) (68) 289194 ESPERIA TO
2-GALFIONE Alberto (VX) (54) 307695 AMICIREMO TO
3-GAZZOLA Jacopo (VX) (34) 295411 AMICIREMO TO
4-PINARELLI Paolo (VX) (56) 313627 AMICIREMO TO
Eq n.265 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (19) 286818 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Alessandro (SB) (20) 283318 MOLTRASIO
3-FRASCA Michele (SB) (19) 287628 CUS FERRARA
4-PIRANI Enrico (SA) (24) 296177 CUS FERRARA
Eq n.271 (Misto)(1) CEREA SC 1-BURELLI Lorenzo (SB) (19) 302530 FIRENZE SC
2-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (20) 258680 CUS FERRARA
3-BRINZA Vladut ionut (SB) (19) 321111 TELIMAR
4-GIACOSA Emanuele (SB) (22) 262288 CEREA SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.2003 (Misto)(1) BORDEAUX EN 1-HEIB Benoit (VX) (40) E00154 BORDEAUX EN
2-REY Mathieu (VX) (29) E00155 BORDEAUX EN
3-CHARBONNEAU Anthony (VX) (40) E00156 BORDEAUX EN
4-SAINT-MACARY Romuald (VX) (34) E00157 BORDEAUX EN
Eq n.2010 (Misto)(1) SEVRIER ARG 1-TOMIET Thierry (VX) (47) E00158 SEVRIER ARG
2-DUCRET Rémy (VX) (39) E00159 SEVRIER ARG
3-LOUAZEL Patrick (VX) (52) E00160 SEVRIER ARG
4-BOLATRE Brandon (JN) (18) E00161 SEVRIER ARG
Eq n.2028 (Misto)(1) DIVONNE CN 1-MELIS Stefano (VX) (42) E00162 DIVONNE CN
2-GOUILLER Remi (JN) (18) E00163 DIVONNE CN
3-CHARIE Sebastien (JN) (17) E00164 DIVONNE CN
4-BAIANO Fabrizio (VX) (42) E00165 DIVONNE CN
Eq n.2035 (Misto)(1) LUGANO 1-CLAVARINO Giovanni (VX) (31) E00166 LUGANO
2-BRAIDO Filippo (JN) (17) E00167 LUGANO
3-JAUMIN Elie (SB) (19) E00168 LUGANO
4-BERNASCONI Gianmarco (SB) (21) E00169 LUGANO
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.68 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Antonella (VX) (51) 246022 CORGENO SC
2-DI SALVO Alice (SB) (21) 320671 CORGENO SC
3-FACCIN Karen andrea (SB) (19) 284762 CORGENO SC
4-STRANGES Elisa (SA) (26) 248967 CORGENO SC
Eq n.102 (1) SATURNIA CC 1-PICCIONE Giovanna (JN) (18) 289529 SATURNIA CC
2-RUGGIU Alessia (SB) (20) 282662 SATURNIA CC
3-SANSA Alice (SB) (19) 260940 SATURNIA CC
4-VISINTIN Martina (JN) (17) 291112 SATURNIA CC
Eq n.114 (1) GAVIRATE 1-CALABRESE Veronica (SB) (21) 247987 GAVIRATE
2-ABUJBARA Tala aladin z m (SA) (24) 322737 GAVIRATE
3-BROGGINI Ilaria (SB) (21) 262473 GAVIRATE
4-CESARINI Federica (SB) (20) 283390 GAVIRATE
Eq n.115 (2) GAVIRATE 1-BINI Arianna (SB) (19) 283312 GAVIRATE
2-IUSTER VORVOREANU Irina (SB) (19) 322739 GAVIRATE
3-BEZDESKY Nurit (SB) (21) 322740 GAVIRATE
4-EGERTON WARBURTON Diana (VX) (40) 322738 GAVIRATE
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.152 (Misto)(1) VARESE SC 1-CAVAZZIN Denise (SB) (21) 294179 VARESE SC
2-SANTOPOLO Alice (SB) (21) 282058 VARESE SC
3-MONTORFANO Carlotta (SA) (24) 303563 LARIO SC
4-MARINI Mascia (SB) (22) 290567 AROLO SC
Eq n.161 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-MOLINARO Federica (SB) (19) 304194 SATURNIA CC
2-NOSEDA Arianna (SB) (19) 260659 LARIO SC
3-PELLONI Bianca laura (SB) (20) 284963 SPERANZA
4-PIAZZOLLA Paola (SB) (20) 261840 VVF BILLI
Eq n.188 (Misto)(A) CUS TORINO 1-MASSERANO Greta (SB) (22) 285391 CUS TORINO
2-FRANCALACCI Allegra (SB) (19) 290849 PONTEDERA SC
3-SALA Nicole (SB) (22) 288925 LARIO SC
4-MAREGOTTO Asja (SB) (19) 285382 PADOVA SC
Eq n.189 (Misto)(B) CUS TORINO 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (22) 306991 CUS TORINO
2-PARRINELLI Maria giulia (SA) (23) 258484 VVF BILLI
3-TORRE Emma (SB) (19) 284740 VIAREGGIO
4-GOBBI Sofia (SB) (22) 314642 PADOVA SC
Eq n.213 (Misto)(1) PALLANZA SC 1-MUSETTI Camilla (JN) (17) 285647 PALLANZA SC
2-FORONI Carlotta (SB) (20) 260153 PALLANZA SC
3-CROCI Valeria (JN) (17) 295838 LUINO SC
4-ZANIN Diletta (JN) (17) 284401 ESPERIA TO
Eq n.229 (Misto)(1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Giovanna (JN) (18) 298403 ANIENE CC
2-ISEPPI Valentina (SB) (19) 259418 D'ANNUNZIO.
3-GOBBI Stefania (SB) (21) 285010 PADOVA SC
4-SERAFINI Ludovica (SB) (21) 283903 ANIENE CC
Eq n.2027 (Misto)(1) LYON CA 1-ALBRECHT Diane (SB) (20) E00170 LYON CA
2-JOANES Marie-margot (SA) (23) E00171 LYON CA
3-LORY Marie (SB) (21) E00172 LYON CA
4-PIGNOT Marion (SB) (22) E00173 LYON CA
Eq n.2030 (Misto)(1) KAR de HOOP 1-DEKKER Femke (VX) (37) E00174 KAR de HOOP
2-VAN DER PAUW Dominique (VX) (32) E00175 KAR de HOOP
3-BASADONNA Laura (SA) (25) E00176 KAR de HOOP
4-DERME Alessandra (SA) (25) E00177 KAR de HOOP
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.18 (1) SEBINO SC 1-CIPOLLONI Luca (JN) (18) 284456 SEBINO SC
2-CORTINOVIS Luigi (JN) (17) 284457 SEBINO SC
3-SBARDOLINI Daniele (VX) (27) 251117 SEBINO SC
4-GHIDINI Michele (JN) (18) 284459 SEBINO SC
5-AZZARETTO Vladislav (JN) (18) 290185 SEBINO SC
6-BONOMELLI Aristide (VX) (34) 005990 SEBINO SC
7-GIULIANI Andrea (JN) (18) 284828 SEBINO SC
8-FUSARO Simone (JN) (17) 295247 SEBINO SC
9-GIORGI Stefano Tim. (GR) (16) 308633 SEBINO SC
Eq n.76 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-RUSSO Ricardo (SB) (22) 322724 IDROSCALO MI
2-EVANGELIDIS Alexander (SA) (25) 322727 IDROSCALO MI
3-CREMONESI Stefano (SA) (23) 252347 IDROSCALO MI
4-MAGER Alberto (SB) (21) 256646 IDROSCALO MI
5-ZINI Jacopo (SA) (26) 252981 IDROSCALO MI
6-GIUSSO Giuseppe (SB) (22) 245577 IDROSCALO MI
7-BESTAGNO Giovanni (JN) (17) 307691 SANREMO AC
8-PASTORE Massimiliano (VX) (53) 150599 IDROSCALO MI
9-JOINET Bernard Tim. (VX) (65) 306769 IDROSCALO MI
Eq n.89 (A) CUS TORINO 1-BODANZA Biagio (SB) (22) 282081 CUS TORINO
2-PAOLAZZO Valerio (SB) (21) 261443 CUS TORINO
3-TAFUNI Gabriele (SA) (25) 317317 CUS TORINO
4-LAGANA' Antonio (SA) (26) 315367 CUS TORINO
5-PENNA Giorgio (SB) (21) 285025 CUS TORINO
6-CIACCIO Federico (SB) (22) 298375 CUS TORINO
7-CORBELLA Elio (SB) (22) 309459 CUS TORINO
8-RUSCO Mattia (SB) (21) 317316 CUS TORINO
9-BERTONE Mirko Tim. (SA) (23) 255881 CUS TORINO
Eq n.132 (Misto)(1) TEVERE REMO 1-CALABRESE Leonardo (SB) (19) 289121 TEVERE REMO
2-MANCINI Jacopo (SB) (21) 258647 TEVERE REMO
3-PAGANI Niccolo' (SB) (21) 285154 TEVERE REMO
4-CARDELLA Mirko (SB) (19) 284548 TELIMAR
5-GAETANI Liseo emanuele (SB) (20) 287993 TELIMAR
6-GIULIVO Raffaele (SB) (20) 257760 MM SABAUDIA
7-LAINO Alessandro (SB) (22) 250805 MM SABAUDIA
8-MAESTRALE Andrea (SB) (20) 257897 MM SABAUDIA
9-BARATTOLO Gianluca Tim. (VX) (38) 003396 MM SABAUDIA
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.153 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-GALANO Lorenzo (SB) (21) 256786 ESPERIA TO
2-GHERZI Federico (SB) (22) 260651 ESPERIA TO
3-ITALIANO Riccardo (SB) (19) 281882 ESPERIA TO
4-LOVISOLO Riccardo (SB) (21) 283494 ESPERIA TO
5-MARGHERI Edoardo (SA) (24) 011807 ESPERIA TO
6-RAVAZZANI Alberto (SB) (19) 288217 ESPERIA TO
7-VICINO Antonio (SB) (21) 256975 ITALIA CRV
8-VISENTINI Alessandro (SB) (19) 261856 ESPERIA TO
9-MONORCHIO Alberto Tim. (VX) (32) 313652 ESPERIA TO
Eq n.168 (1) SAMPIERD SC 1-FERRINI Marcello (SA) (26) 010197 SAMPIERD SC
2-MISSARELLI Kevin (VX) (28) 005150 SAMPIERD SC
3-CALABRIA Giorgio (SB) (19) 292902 SAMPIERD SC
4-MORETTO Andrea (VX) (29) 243898 SAMPIERD SC
5-MARZOCCHI Alessandro (JN) (18) 296487 SAMPIERD SC
6-CAMPODONI Marco (SB) (19) 259832 SAMPIERD SC
7-BRICOLA Andrea (SA) (23) 288419 SAMPIERD SC
8-RAPETTI Silvano (SA) (23) 288420 SAMPIERD SC
9-GOGLIO Simone Tim. (GR) (15) 300595 SAMPIERD SC
Eq n.203 (Misto)(1) LARIO SC 1-GEROSA Lorenzo (SB) (21) 256876 LARIO SC
2-GEROSA Davide (SB) (21) 259691 LARIO SC
3-GUANZIROLI Andrea (SB) (21) 261541 LARIO SC
4-COAN Riccardo (SB) (20) 257991 LARIO SC
5-MERZARIO Andrea (SB) (21) 262408 LARIO SC
6-LAMI Marco (SB) (21) 255718 LARIO SC
7-LEGGERI Daniele (SB) (19) 286703 LARIO SC
8-TABACCO Davide (SA) (24) 011272 MOLTRASIO
9-CRIPPA Giorgio Tim. (JN) (18) 283323 MOLTRASIO
Eq n.207 (1) CUS PAVIA 1-SANTI Gianluca (VX) (33) 003437 CUS PAVIA
2-NICOLETTI Marcello (VX) (27) 009543 CUS PAVIA
3-FABOZZI Mirko (SB) (22) 250814 CUS PAVIA
4-CICCARELLI Stefano (SB) (22) 252346 CUS PAVIA
5-DEL PRETE Luca (SA) (23) 256091 CUS PAVIA
6-BROGLIO Giacomo (SB) (21) 257516 CUS PAVIA
7-BRUSCHI Leonardo (SB) (21) 283005 CUS PAVIA
8-ROMANI Luca (SB) (20) 258060 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (26) 006842 CUS PAVIA
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.236 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-VALLOSIO Davide (SB) (19) 285914 ARMIDA SC
2-BOZZO Cesare (SB) (22) 253002 MURCAROLO SS
3-SIBILLO Damiano (SB) (21) 262313 ITALIA CRV
4-VARACCA Matteo (SB) (19) 262314 SPERANZA
5-BADAGLIACCA Daniele (SB) (19) 258105 ELPIS GENOVA
6-NIZZI Edoardo (SB) (19) 289152 ELPIS GENOVA
7-COSTANTINI Xavier (SB) (21) 262299 ELPIS GENOVA
8-MARCHETTI Edoardo (SB) (21) 259215 ELPIS GENOVA
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Eq n.263 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-MAGNAGHI Mattia (SB) (19) 260459 MOLTRASIO
2-PERETTI Riccardo (SB) (19) 262404 CUS FERRARA
3-DINI Alberto (SB) (20) 282226 FIRENZE SC
4-FAVILLI Dario (SB) (19) 287153 FIRENZE SC
5-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (19) 290257 FIRENZE SC
6-GATTAI Edoardo (SA) (25) 256110 FIRENZE SC
7-NANNINI Bernardo (SA) (23) 258416 FIRENZE SC
8-AIAZZI Luca (VX) (55) 309486 FIRENZE SC
9-MANCUSI LOTTI Niccol“ Tim. (JN) (17) 296384 FIRENZE SC
Eq n.2002 (Misto)(1) BORDEAUX EN 1-RIPOLL Benjamin (VX) (28) E00178 BORDEAUX EN
2-RODRIGUEZ Louis (SB) (22) E00179 BORDEAUX EN
3-BOUTRON Romain (VX) (29) E00180 BORDEAUX EN
4-FREROT Ludovic (VX) (43) E00181 BORDEAUX EN
5-GUIGNET Yoann (SA) (26) E00182 BORDEAUX EN
6-BOUGON Paul (VX) (29) E00183 BORDEAUX EN
7-DUPEUX Jean-gabriel (SA) (25) E00184 BORDEAUX EN
8-CREBASSA Damien (VX) (29) E00185 BORDEAUX EN
9-RIBETTE Emma Tim. (VX) (28) E00186 BORDEAUX EN
Eq n.2006 (Misto)(1) Aix-les-Bains 1-RUBAUD Lucas (SB) (19) E00187 Aix-les-Bains
2-COUDURIER Nicolas (VX) (29) E00188 Aix-les-Bains
3-BELINGHERI Beno√ģt (SA) (24) E00189 Aix-les-Bains
4-MARTIN Vincent (SB) (20) E00190 Aix-les-Bains
5-CARRON Yann (SB) (20) E00191 Aix-les-Bains
6-GUYOT Anthony (SA) (23) E00192 Aix-les-Bains
7-COUDURIER Raphael (VX) (27) E00193 Aix-les-Bains
8-GRANIER Andréa (SA) (25) E00194 Aix-les-Bains
9-PALLATIN Vanina Tim. (SB) (19) E00195 Aix-les-Bains
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.2014 (Misto)(1) GC Zurich 1-MEYER Joshua (SB) (19) E00196 GC Zurich
2-FANKHAUSER Valentin (SB) (22) E00197 GC Zurich
3-VON ALLMEN Alexandre (SB) (20) E00198 GC Zurich
4-TOLLARDO Damien (SB) (22) E00199 GC Zurich
5-KAMBER Nicolas (SB) (19) E00200 GC Zurich
6-BLANKENBERGER Jacob (SB) (20) E00201 GC Zurich
7-MERKT Alois (SB) (19) E00202 GC Zurich
8-MERKT Emile (SB) (22) E00203 GC Zurich
9-WOOD Ruth Tim. (SA) (23) E00204 GC Zurich
Eq n.2038 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-LE MAUFF Franck (VX) (34) E00205 GRENOBLOIS
2-DURET Clement (SA) (25) E00206 GRENOBLOIS
3-MARTY Francois (VX) (32) E00207 GRENOBLOIS
4-NOURY Jean (SB) (22) E00208 GRENOBLOIS
5-ZEMAN Ondra (SB) (20) E00209 GRENOBLOIS
6-LEZARME Loic (SA) (25) E00210 GRENOBLOIS
7-D'AGATA Pierre (VX) (27) E00211 GRENOBLOIS
8-ROULET-DUBONNET Clement (VX) (27) E00212 GRENOBLOIS
9-TABOULET Elsa Tim. (CD) (14) E00213 GRENOBLOIS
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A
Eq n.179 (Misto)(1) ARNO SC 1-TERRAZZI Silvia (SB) (21) 285741 ARNO SC
2-CIANELLI Chiara (SB) (19) 297596 ARNO SC
3-MAZZONI Arianna (SB) (19) 262131 ARNO SC
4-CELONI Sandra (SB) (21) 256181 CAVALLINI GS
5-CAMPIONI Giulia (SB) (21) 259848 CAVALLINI GS
6-BERNARDINI Elisa (SB) (19) 302411 VVF TOMEI
7-PUCCIONI Krizia (JN) (18) 309393 LIMITE SC
8-FABOZZI Gaia (JN) (17) 289071 ARNO SC
9-MASSARIA Clara Tim. (CD) (14) 318411 ARNO SC
Eq n.192 (Misto)(1) ROWING GE 1-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (19) 288149 ROWING GE
2-ZAMBONI Carlotta (JN) (18) 296666 ROWING GE
3-BLONDET Alessandra (JN) (18) 315370 ROWING GE
4-MAGNANO Chiara (JN) (17) 315346 ROWING GE
5-GRUPPI Alice (SA) (24) 255736 VITTORINO SC
6-CANEVELLO Sara (JN) (18) 321823 ARGUS SC
7-FRATTONI Martina (JN) (17) 303448 ARGUS SC
8-IACOPINI Rebecca (SB) (19) 290577 ESTERI ROMA
9-MARGHERO Selene Tim. (SB) (20) 283860 ROWING GE
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A
Eq n.278 (Misto)(1) CEREA SC 1-BELLERO Paola maria (VX) (58) 288291 CEREA SC
2-BONFANTI Serena (VX) (41) 322506 CEREA SC
3-BONFANTI Chiara (VX) (42) 322509 CEREA SC
4-GIORDA Maria chiara (VX) (39) 322766 CAPRERA SC
5-COSIMA Ruggiero (VX) (51) 315414 CEREA SC
6-PAGANINO Alessandra (VX) (47) 322507 CEREA SC
7-PISTONATTO Alessandra (VX) (46) 322508 CEREA SC
8-RADICE Elisabetta (VX) (58) 322510 CEREA SC
9-TIPANU Maria catalina Tim. (VX) (32) 258815 CEREA SC
Eq n.2033 (Misto)(1) MORGES FRC 1-LOUISE Martin (JN) (17) E00214 MORGES FRC
2-LAURA Di virgilio (JN) (17) E00215 MORGES FRC
3-ROSE Maginnis (JN) (17) E00216 MORGES FRC
4-MARGAUX Oural (JN) (17) E00217 MORGES FRC
5-ALEXIA Ferri (JN) (17) E00218 MORGES FRC
6-MAENA Gaussen (JN) (17) E00219 MORGES FRC
7-NADIA Lebel (SB) (19) E00220 MORGES FRC
8-CéLIA Pernet (SB) (19) E00221 MORGES FRC
9-ULYSSE Rolland Tim. (CD) (14) E00222 MORGES FRC
Eq n.2040 (Misto)(1) GRENOBLOIS 1-PREVIEUX France (JN) (18) E00223 GRENOBLOIS
2-MADIC Anaelle (SB) (22) E00224 GRENOBLOIS
3-BARON Juliette (JN) (17) E00225 GRENOBLOIS
4-CHAMBON Charlotte (JN) (17) E00226 GRENOBLOIS
5-SEGRAIS Margaux (SA) (24) E00227 GRENOBLOIS
6-KOVACS Julie (JN) (18) E00228 GRENOBLOIS
7-TERRIEN FEREY Maiwenn (JN) (18) E00229 GRENOBLOIS
8-PIALLA Imola (SB) (20) E00230 GRENOBLOIS
9-TABOULET Elsa Tim. (CD) (14) E00231 GRENOBLOIS
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.33 (Misto)(50) TIBER ROWING 1-FASCINELLI Luca (VX) (31) 003811 EFFE
2-CASINI Gianfranco (VX) (52) 000007 TIBER ROWING
3-STELLATO Simone (VX) (38) 243091 TIBER ROWING
4-SIENA Riccardo (VX) (48)
(Media 42.25)
255465 TIBER ROWING
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.135 (73) GAVIRATE 1-MACCHI Andrea (VX) (30) 255708 GAVIRATE
2-CARCANO Miches (VX) (48) 291564 GAVIRATE
3-MASCETTI Lorenzo (VX) (44) 011992 GAVIRATE
4-GATTINONI Federico (VX) (32)
(Media 38.5)
002785 GAVIRATE
Eq n.136 (74) GAVIRATE 1-BARASSI Mauro (VX) (54) 287835 GAVIRATE
2-BINI Daniele (VX) (48) 287841 GAVIRATE
3-SARTI Fabio (VX) (34) 302656 GAVIRATE
4-MINENZA Mattia (VX) (30)
(Media 41.5)
300689 GAVIRATE
Eq n.186 (15) VARESE SC 1-PANZI Eric (VX) (34) 000616 VARESE SC
2-RANDO Francesco (VX) (39) 264243 VARESE SC
3-ZAMPERONI Davide (VX) (31) 308311 VARESE SC
4-TAMBORINI Andrea (VX) (41)
(Media 36.25)
241683 VARESE SC
Eq n.210 (83) CUS PAVIA 1-ANELLI Davide (VX) (39) 267468 CUS PAVIA
2-GRUGNI Luca (VX) (36) 001783 CUS PAVIA
3-LANTERNA Emanuele (VX) (47) 284146 CUS PAVIA
4-MAZZOCCHI Tommaso (VX) (33)
(Media 38.75)
003326 CUS PAVIA
Eq n.248 (91) DE BASTIANI 1-CAVALLI Roberto (VX) (32) 004375 DE BASTIANI
2-FORNI Andrea (VX) (31) 000767 DE BASTIANI
3-VERITA' Fabio (VX) (27) 257424 DE BASTIANI
4-SPADONI Ivan (VX) (48)
(Media 34.5)
110461 DE BASTIANI
Eq n.2008 (Misto)(1) CNF 1-SCHEER Thomas (VX) (35) E00232 CNF
2-MONASTERIO Franck (VX) (37) E00280 CNF
3-LAMY Julien (VX) (45) E00234 CNF
4-DOURDET Sebastien (VX) (42)
(Media 39.75)
E00282 CNF
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.32 (Misto)(49) TIBER ROWING 1-GOGGIAMANI Antonella (VX) (41) 303382 EFFE
2-CUTINI Eliana (VX) (54) 296516 TIBER ROWING
3-PARESCE Ilaria (VX) (48) 301470 TIBER ROWING
4-PINCI Paola (VX) (57)
(Media 50)
010831 TIBER ROWING
Eq n.34 (Misto)(51) TIBER ROWING 1-PEREGO Francesca (VX) (42) 262422 IDROSCALO MI
2-DICKMANN Daria (VX) (47) 296272 TIBER ROWING
3-POSSENTI Roberta (VX) (61) 009155 TIBER ROWING
4-MICOCCI Laura (VX) (53)
(Media 50.75)
250836 TIBER ROWING
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.38 (53) ELPIS GENOVA 1-MORO Carola (VX) (54) 322652 ELPIS GENOVA
2-MOSCATELLI Laura (VX) (54) 260247 ELPIS GENOVA
3-GRIGOLETTO Sara (VX) (43) 282854 ELPIS GENOVA
4-MASSAFERRO Gabriella (VX) (58)
(Media 52.25)
322653 ELPIS GENOVA
Eq n.47 (Misto)(58) ROMA CC 1-LODIGIANI Emilia (VX) (63) 002174 ARMIDA SC
2-CERETTO CASTIGLIANO Isabella (VX) (62) 246586 ARMIDA SC
3-CIAPPARONI Paola romana (VX) (54) 284219 ROMA CC
4-TURILLI Monica (VX) (56)
(Media 58.75)
283885 ROMA CC
Eq n.53 (Misto)(35) AMICI FIUME 1-VAN DIJK Antoinetta (VX) (53) 252394 VARESE SC
2-CENTO Margherita (VX) (50) 266870 AMICI FIUME
3-MASINO Donatella (VX) (59) 291488 AMICI FIUME
4-PERINO Paola maria (VX) (49)
(Media 52.75)
284112 AMICI FIUME
Eq n.80 (66) TELIMAR 1-MORICI Anna lia (VX) (51) 303629 TELIMAR
2-MONDINI Giulietta (VX) (60) 303630 TELIMAR
3-WERBER Vera (VX) (51) 303636 TELIMAR
4-SPEDALE Sabrina (VX) (51)
(Media 53.25)
303635 TELIMAR
Eq n.90 (6) CUS TORINO 1-PARIS Paola (VX) (47) 322246 CUS TORINO
2-GAGGIO Viviana (VX) (40) 309865 CUS TORINO
3-SALVADORE Margherita (VX) (46) 319936 CUS TORINO
4-CERCHIO Simona (VX) (40)
(Media 43.25)
312929 CUS TORINO
Eq n.117 (67) MOLTRASIO 1-CAZZANIGA Noelle (VX) (49) 301157 MOLTRASIO
2-SCIOTTO Alessandra (VX) (44) 300704 MOLTRASIO
3-PIFFARETTI Beatrice (VX) (49) 302719 MOLTRASIO
4-ACQUISTAPACE Annalisa (VX) (44)
(Media 46.5)
305093 MOLTRASIO
Eq n.129 (2) ARMIDA SC 1-PRESSENDA Paola (VX) (46) 291422 ARMIDA SC
2-ABATE Emanuela (VX) (49) 257884 ARMIDA SC
3-MATTEOLI Federica (VX) (52) 295112 ARMIDA SC
4-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (44)
(Media 47.75)
293934 ARMIDA SC
Eq n.137 (75) GAVIRATE 1-DA RE Chiara (VX) (36) 303949 GAVIRATE
2-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (39) 302934 GAVIRATE
3-SCALTRITTI Roberta (VX) (52) 282243 GAVIRATE
4-VALLI Elisabetta (VX) (46)
(Media 43.25)
312155 GAVIRATE
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.167 (76) CAPRERA SC 1-CALLERI Michelina (VX) (49) 321215 CAPRERA SC
2-MARTINO Carla (VX) (50) 302876 CAPRERA SC
3-PAINI Rossana (VX) (56) 290525 CAPRERA SC
4-SCAGLIONE Donatella (VX) (55)
(Media 52.5)
302875 CAPRERA SC
Eq n.176 (Misto)(77) SANREMO AC 1-CRESPI Stefania (VX) (49) 303822 SANREMO AC
2-SCIORELLI Ilaria (VX) (42) 315355 ARMIDA SC
3-ZANON Annalisa (VX) (47) 300456 SANREMO AC
4-PORCELLANA Micaela (VX) (53)
(Media 47.75)
311001 SANREMO AC
Eq n.187 (Misto)(33) VARESE SC 1-AVER Laura (VX) (30) 287833 VARESE SC
2-D'ALBA Teresa (VX) (32) 003872 VARESE SC
3-D'ALBA Emmanuella (VX) (37) 321437 VARESE SC
4-VALENTINI Cecilia (VX) (34)
(Media 33.25)
243829 ESTERI ROMA
Eq n.197 (Misto)(82) CUS TORINO 1-CARAFFINI Alessandra (VX) (32) 243909 GAVIRATE
2-BRUERA Paola (VX) (51) 257946 CUS TORINO
3-RASARIO Cristina (VX) (45) 006435 CUS TORINO
4-ZINETTI Emanuela (VX) (57)
(Media 46.25)
246474 CUS TORINO
Eq n.217 (85) ERIDANO TO 1-DECARO Assunta (VX) (55) 287869 ERIDANO TO
2-GALIZIO Cinzia (VX) (42) 307808 ERIDANO TO
3-MEYNET Ilaria (VX) (31) 286657 ERIDANO TO
4-LAGANA' Caterina (VX) (37)
(Media 41.25)
312930 ERIDANO TO
Eq n.237 (88) CUS FERRARA 1-ALESSANDRI Raffaella (VX) (49) 322735 CUS FERRARA
2-MANZIOLI Elena (VX) (40) 322734 CUS FERRARA
3-MICHELA Mazzini (VX) (47) 322736 CUS FERRARA
4-PECORARO Cecilia (VX) (43)
(Media 44.75)
304293 CUS FERRARA
Eq n.2049 (96) ARMIDA SC 1-MAILANDER Carolina (VX) (52) 286614 ARMIDA SC
2-ROASENDA Maria cristina (VX) (52) 303071 ARMIDA SC
3-MIOLA Fabrizia (VX) (50) 288266 ARMIDA SC
4-ICARDI Barbara (VX) (46)
(Media 50)
258909 ARMIDA SC
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M Master
Eq n.13 (Misto)(23) IRNO SC 1-CARPARELLI Augusto (VX) (54) 002843 MONOPOLI2005
2-DELLA PORTA Giambattista (VX) (58) 150277 CERNOBBIO SC
3-ORTELLI Alessandro (VX) (59) 304733 CERNOBBIO SC
4-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (56) 008373 IRNO SC
5-DE DONATO Andrea (VX) (54) 287448 IRNO SC
6-DI COLA Enrico (VX) (56) 248070 IRNO SC
7-ESPOSITO Piergiorgio (VX) (54) 268808 IRNO SC
8-GALIZIA Luigi (VX) (55)
(Media 55.75)
000500 IRNO SC
9-CAMMAROTA Fabio Tim. (GR) (16) 295362 IRNO SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M Master
Eq n.26 (Misto)(48) PULLINO SN 1-STADARI Alessandro (VX) (37) 002670 PULLINO SN
2-SPAGNOLO Fabio (VX) (53) 247042 OSPEDALIERI
3-FINOCCHIARO Marco (VX) (54) 243092 PULLINO SN
4-VISINTIN Alessandro (VX) (55) 249033 PULLINO SN
5-MESTRINER Luciano (VX) (53) 006546 OSPEDALIERI
6-FICHFACH Walter (VX) (34) 319966 PULLINO SN
7-BASSO Giorgio (VX) (56) 007835 OSPEDALIERI
8-ZAGO Massimiliano (VX) (40)
(Media 47.75)
271870 PULLINO SN
9-VERGINELLA Amos Tim. (GR) (15) 308045 PULLINO SN
Eq n.36 (Misto)(19) CAPRERA SC 1-RAVARINO Antonio (VX) (44) 007247 CAPRERA SC
2-ELIA Luca (VX) (50) 304359 CUS TORINO
3-UBERTI Romano (VX) (58) 000004 CAPRERA SC
4-CONSALVO Roberto (VX) (53) 265152 CAPRERA SC
5-BOFFA Giovanni (VX) (53) 260099 CAPRERA SC
6-NASCIMBENI Alberto (VX) (56) 264783 CAPRERA SC
7-POLATO Alessandro (VX) (33) 001779 CAPRERA SC
8-SCHENONE Adriano (VX) (47)
(Media 49.25)
082437 CAPRERA SC
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (50) 243852 CAPRERA SC
Eq n.62 (Misto)(65) 3 PONTI CC 1-VACCARI Paolo (VX) (52) 314334 3 PONTI CC
2-ZURLO Mario (VX) (57) 279524 3 PONTI CC
3-FALZONE Amedeo (VX) (44) 321143 3 PONTI CC
4-ZAVATTA Marcello (VX) (39) 314833 EFFE
5-CORDSEN Volfango silvio (VX) (61) 312650 3 PONTI CC
6-NERVI Vittorio (VX) (58) 312655 3 PONTI CC
7-BRANDIZZI Arnaldo (VX) (52) 321144 3 PONTI CC
8-AUGENTI Giacomo (VX) (50)
(Media 51.625)
308612 EFFE
9-MERZAGORA Federico Tim. (JN) (18) 290454 ESPERIA TO
Eq n.104 (Misto)(40) PADOVA SC 1-BULLO Pierluigi (VX) (51) 272451 PADOVA SC
2-SORGE Paolo (VX) (54) 309826 PADOVA SC
3-BACCO Michele (VX) (45) 003754 PADOVA SC
4-FRISIERO Sandro (VX) (55) 180040 PADOVA SC
5-LIBERTI Vittorio (VX) (47) 247044 QUERINI SC
6-MARCHETTO Roberto (VX) (51) 246924 QUERINI SC
7-SETALE Claudio (VX) (47) 259974 BARDOLINO CC
8-BEDENDO Pietro (VX) (58)
(Media 51)
244362 PADOVA SC
9-ROSSONI Andrea Tim. (VX) (53) 308221 PADOVA SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M Master
Eq n.119 (Misto)(68) BALDESIO 1-BAZZANI Gaetano (VX) (56) 318832 BALDESIO
2-MIRRI Fabio (VX) (52) 242962 BALDESIO
3-MAFFEZZONI Marco (VX) (44) 315366 BALDESIO
4-GAMBA Angelo (VX) (47) 265339 BALDESIO
5-BRUSCHI Samuele (VX) (32) 009357 FLORA AC
6-PINARDI Paolo (VX) (46) 264770 FLORA AC
7-VARESI Massimo (VX) (57) 295390 BISSOLATI SC
8-MONFREDINI Matteo (VX) (41)
(Media 46.875)
319807 BALDESIO
9-LOCATELLI Mariadele Tim. (VX) (44) 313525 FLORA AC
Eq n.130 (70) ARMIDA SC 1-FAVERO Gianluigi (VX) (59) 002122 ARMIDA SC
2-TERZOLO Luca (VX) (65) 007541 ARMIDA SC
3-PONTIGLIO Pier luigi (VX) (52) 246859 ARMIDA SC
4-BEISO Davide (VX) (40) 246478 ARMIDA SC
5-MESTURINI Roberto (VX) (60) 261861 ARMIDA SC
6-LANZAVECCHIA Francesco (VX) (56) 246843 ARMIDA SC
7-ORSINI Franco (VX) (62) 246853 ARMIDA SC
8-MALVICINI Marco (VX) (59)
(Media 56.625)
246845 ARMIDA SC
9-NOVELLI Andrea Tim. (SB) (22) 255929 ARMIDA SC
Eq n.131 (Misto)(71) ARMIDA SC 1-BEAUFILS Christophe (VX) (44) 308332 ARMIDA SC
2-COSENTINO Gianluca (VX) (46) 257882 ARMIDA SC
3-IULIANI Riccardo (VX) (54) 282960 ARMIDA SC
4-MARTINI Carlo (VX) (47) 008945 ARMIDA SC
5-ROASIO Andrea (VX) (43) 309716 ARMIDA SC
6-SIVIERO Jacopo (VX) (47) 002139 ARMIDA SC
7-CARAPEZZA Riccardo (VX) (28) 002005 SAN MINIATO
8-MARIN Paolo (VX) (46)
(Media 44.375)
257881 ESPERIA TO
9-BRUGO Elisabetta Tim. (VX) (44) 081818 ARMIDA SC
Eq n.134 (17) GAVIRATE 1-FRANZETTI Valerio (VX) (64) 008493 GAVIRATE
2-POLLICINI Paolo (VX) (50) 011056 GAVIRATE
3-MANZONI Silvio (VX) (52) 256020 GAVIRATE
4-GENZI Giancarlo (VX) (57) 286303 GAVIRATE
5-LAMA Daniele (VX) (57) 300687 GAVIRATE
6-SEMPIANA Pietro (VX) (47) 257987 GAVIRATE
7-ALIVERTI Paolo (VX) (52) 257984 GAVIRATE
8-ONGANIA Giorgio (VX) (52)
(Media 53.875)
286764 GAVIRATE
9-DI BATTISTA Mahila laura Tim. (VX) (29) 260726 GAVIRATE
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M Master
Eq n.184 (78) ANIENE CC 1-FARINA Dusmet fabio (VX) (54) 006853 ANIENE CC
2-BRAGUGLIA Luca (VX) (51) 283798 ANIENE CC
3-PICONE Dario (VX) (46) 262081 ANIENE CC
4-MONACO Stefano (VX) (39) 304937 ANIENE CC
5-CAPELLI Stefano (VX) (48) 321155 ANIENE CC
6-BOLLA Stefano (VX) (56) 320262 ANIENE CC
7-ALBINI Oliviero (VX) (57) 314339 ANIENE CC
8-LABATE Antonio (VX) (42)
(Media 49.125)
320254 ANIENE CC
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) (44) 000887 ANIENE CC
Eq n.222 (Misto)(86) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Giovanni (VX) (55) 004888 PRO MONOPOLI
2-CONSOLE Giorgio (VX) (46) 295338 PRO MONOPOLI
3-PIERRO Massimo (VX) (68) 258181 PRO MONOPOLI
4-PUGLIESE Sebastiano (VX) (63) 002846 PRO MONOPOLI
5-SIMONETTI Domenico (VX) (40) 284424 POSILLIPO CN
6-PALETTO Gianni (VX) (59) 081970 CAPRERA SC
7-LORENZONI Maurizio (VX) (62) 244597 PRO MONOPOLI
8-GUERRA Marco (VX) (53)
(Media 55.75)
002260 PRO MONOPOLI
9-ISEPPI Daniela Tim. (VX) (29) 322767 CAPRERA SC
Eq n.239 (90) CUS FERRARA 1-BENVENUTI Michele (VX) (42) 251218 CUS FERRARA
2-BERNABEI Fulvio (VX) (54) 284552 CUS FERRARA
3-IACCONI Luca (VX) (47) 303329 CUS FERRARA
4-MOSELE Stefano (VX) (52) 308359 CUS FERRARA
5-MARZOLA Alrssanfro (VX) (53) 314959 CUS FERRARA
6-MAINARDI Alessandro (VX) (52) 288849 CUS FERRARA
7-TUFANO Maurizio (VX) (49) 285077 CUS FERRARA
8-VASSALLI Luca (VX) (40)
(Media 48.625)
321216 CUS FERRARA
9-BUZZONI Giacomo Tim. (VX) (38) 004148 CUS FERRARA
Eq n.250 (37) ROWING GE 1-BRERA Silvio (VX) (63) 249866 ROWING GE
2-FOSSATI Paolo (VX) (47) 258883 ROWING GE
3-MAGNASCO Alessandro (VX) (52) 003025 ROWING GE
4-MIGONE Vittorio (VX) (49) 312910 ROWING GE
5-MUSCARA' Giorgio (VX) (57) 004644 ROWING GE
6-MISURALE Francesco (VX) (54) 286210 ROWING GE
7-ROMANO Giovanni (VX) (59) 320808 ROWING GE
8-TOMATIS Giovanni (VX) (56)
(Media 54.625)
249867 ROWING GE
9-KEYES Lorenzo Tim. (SB) (20) 261988 ROWING GE
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M Master
Eq n.262 (Misto)(92) ELPIS GENOVA 1-MONTERISO Luca (VX) (41) 003540 ARMIDA SC
2-RISUCCI Marco (VX) (41) 001377 ARMIDA SC
3-SCIONICO Davide (VX) (49) 000709 ELPIS GENOVA
4-MARASI Luca (VX) (56) 001789 ELPIS GENOVA
5-SCHIAFFINO Federico (VX) (49) 243328 ELPIS GENOVA
6-FORNI Giorgio (VX) (51) 002189 ELPIS GENOVA
7-DAGNINO Pietro (VX) (49) 258843 ELPIS GENOVA
8-CRIVELLO Andrea (VX) (43)
(Media 47.375)
006764 ELPIS GENOVA
9-PRATO Mario Tim. (GR) (15) 303450 ELPIS GENOVA
Eq n.272 (93) CEREA SC 1-BOBBA Giuseppe (VX) (52) 268542 CEREA SC
2-ITALIANO Angelo (VX) (55) 252782 CEREA SC
3-ITALIANO Mario luigi (VX) (49) 009272 CEREA SC
4-ITALIANO Piero (VX) (51) 009273 CEREA SC
5-LOVISOLO Claudio (VX) (53) 293342 CEREA SC
6-RICCIO Emanuele (VX) (47) 291576 CEREA SC
7-SAVO Domenico (VX) (30) 010275 CEREA SC
8-TORTA Mauro (VX) (58)
(Media 49.375)
000566 CEREA SC
9-TORTA Francesco Tim. (GR) (15) 309293 CEREA SC
Eq n.2000 (Misto)(1) RG WIKING 1-SCHMIDT Klaus-j√ľrgen (VX) (79) E00236 RG WIKING
2-RUNGE Hans-peter (VX) (71) E00237 RG WIKING
3-SCHULZE Andreas (VX) (58) E00238 RG WIKING
4-NIESSEN Gerd-peter (VX) (71) E00239 RG WIKING
5-BUTENSCHöN Jens (VX) (49) E00240 RG WIKING
6-SCHULZE Christian (VX) (41) E00241 RG WIKING
7-H√ľTTNER Guido (VX) (49) E00242 RG WIKING
8-DETTMANN Holger (VX) (55)
(Media 59.125)
E00243 RG WIKING
9-MANNES Jan Tim. (GR) (16) E00244 RG WIKING
Eq n.2007 (Misto)(1) Aix-les-Bains 1-BICHET Sébastien (VX) (41) E00245 Aix-les-Bains
2-BICHET Nicolas (VX) (38) E00246 Aix-les-Bains
3-RAVIER Jean-marc (VX) (38) E00247 Aix-les-Bains
4-BICHET Stéphane (VX) (41) E00248 Aix-les-Bains
5-ANDREOLETTI Beno√ģt (VX) (34) E00249 Aix-les-Bains
6-DAGUES Michel (VX) (43) E00250 Aix-les-Bains
7-DARD Nicolas (VX) (43) E00251 Aix-les-Bains
8-MAZZEGA Julien (VX) (43)
(Media 40.125)
E00252 Aix-les-Bains
9-DEHU Gilles Tim. (VX) (63) E00253 Aix-les-Bains
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M Master
Eq n.2015 (Misto)(1) ANNECY 1-PUYBARAUD Denis (VX) (46) E00254 ANNECY
2-SGARAMELLA Denis (VX) (45) E00255 ANNECY
3-COMBE Nicolas (VX) (41) E00256 ANNECY
4-TROVATINI Alain (VX) (47) E00257 ANNECY
5-BLANC Olivier (VX) (49) E00258 ANNECY
6-LOTY Vincent (VX) (34) E00259 ANNECY
7-FAUTREL Thierry (VX) (52) E00260 ANNECY
8-CAREL Thierry (VX) (59)
(Media 46.625)
E00261 ANNECY
9-MOTA Ambre Tim. (SB) (21) E00262 ANNECY
Eq n.2016 (Misto)(1) Locarno SC 1-GENNARINI Pierluigi (VX) (54) E00263 Locarno SC
2-FRIGERIO Paolo (VX) (51) E00264 Locarno SC
3-MATO Juan (VX) (51) E00265 Locarno SC
4-TOMASETTI Samuele (VX) (36) E00266 Locarno SC
5-TOMASETTI Davide (VX) (36) E00267 Locarno SC
6-CAMMARATA Raffaele (VX) (47) E00268 Locarno SC
7-B√ľRGI Stefan (VX) (32) E00269 Locarno SC
8-MERCATO Raffaele (VX) (42)
(Media 43.625)
E00270 Locarno SC
9-FRIGERIO Jona Tim. (SB) (19) E00271 Locarno SC
Eq n.2048 (Misto)(1) MINCIO SC 1-CLARIZIA Cristiano (VX) (47) 005454 NAPOLI CC
2-FORMICOLA Nicola (VX) (47) 007744 NAPOLI CC
3-GANINO Luigi (VX) (38) 002715 CRISTOFORO S
4-IRITI Marco (VX) (44) 256777 MOTO GUZZI
5-MAUTONE Raffaele (VX) (31) 005382 CRISTOFORO S
6-PALMISANO Mario (VX) (38) 001103 CRISTOFORO S
7-PENNA Marco (VX) (44) 013291 MINCIO SC
8-TESTONI Marco (VX) (49)
(Media 42.25)
251632 MINCIO SC
9-RACCANELLI Lorenzo Tim. (B2) (12) 314581 MINCIO SC
Giorno 1 - Gara n.22 OTTO F Master
Eq n.16 (45) CAPRERA SC 1-LAMA Violante (VX) (36) 000226 CAPRERA SC
2-LAUGERO Francesca (VX) (45) 000807 CAPRERA SC
3-MORALES Miriam (VX) (29) 285388 CAPRERA SC
4-CARANDO Sara (VX) (38) 000912 CAPRERA SC
5-CUGUSI Lorena (VX) (51) 006467 CAPRERA SC
6-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (VX) (52) 255236 CAPRERA SC
7-SALVAT Pascale (VX) (52) 265735 CAPRERA SC
8-SERENO Alessandra (VX) (50)
(Media 44.125)
010915 CAPRERA SC
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (50) 243852 CAPRERA SC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 OTTO F Master
Eq n.21 (47) ROMA CC 1-SIGILLO' Maria (VX) (55) 287303 ROMA CC
2-MICCHI Roberta (VX) (51) 252494 ROMA CC
3-VERDESI Giovanna (VX) (59) 287305 ROMA CC
4-VICARI Arianna (VX) (59) 297655 ROMA CC
5-LA MONICA Gabriella (VX) (48) 261665 ROMA CC
6-FUGA Elisabetta (VX) (55) 252241 ROMA CC
7-CACCIOTTI Anna maria (VX) (53) 011531 ROMA CC
8-BORBONI Patrizia (VX) (58)
(Media 54.75)
009150 ROMA CC
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (38) 297624 ROMA CC
Eq n.35 (52) ROMA CC 1-DE SANCTIS Iris (VX) (47) 313135 ROMA CC
2-RENZETTI ZAPPACOSTA Lea (VX) (53) 306775 ROMA CC
3-MARIANI Simona (VX) (49) 322692 ROMA CC
4-ANTINUCCI Bianca (VX) (38) 314363 ROMA CC
5-TORRERO Vanessa (VX) (47) 322693 ROMA CC
6-PAPARRODOPOULOS Julia (VX) (41) 320036 ROMA CC
7-MESSINA Giorgia (VX) (53) 314364 ROMA CC
8-FRANCO Paola (VX) (59)
(Media 48.375)
306780 ROMA CC
9-STANZIALE Simone Tim. (JN) (17) 306785 ROMA CC
Eq n.48 (16) ESPERIA TO 1-BOGIANCHINO Monica (VX) (55) 302858 ESPERIA TO
2-LANDO Angela (VX) (54) 293911 ESPERIA TO
3-UBOLDI Giulia (VX) (50) 302849 ESPERIA TO
4-NAPPIONE Nadia (VX) (49) 302855 ESPERIA TO
5-BODO Alessandra (VX) (51) 293910 ESPERIA TO
6-LANDO Maria (VX) (52) 303370 ESPERIA TO
7-PASQUALI Francesca (VX) (53) 296744 ESPERIA TO
8-FURBATTO Giovanna (VX) (46)
(Media 51.25)
308180 ESPERIA TO
9-CAPITANIO Giordano Tim. (JN) (18) 284979 ESPERIA TO
Eq n.60 (Misto)(63) 3 PONTI CC 1-NUZZO Giuseppina (VX) (51) 304263 3 PONTI CC
2-SACCO Chiara (VX) (33) 006982 DLF CHIUSI
3-REBUTTINI Claudia (VX) (43) 318381 3 PONTI CC
4-CAPUANI Paola (VX) (48) 304684 3 PONTI CC
5-DE PAOLI Denise (VX) (42) 322521 3 PONTI CC
6-ARROWSMITH Natalie (VX) (27) 321139 3 PONTI CC
7-TEOFILI Maria (VX) (52) 296730 3 PONTI CC
8-MARCHIONNE Francesca (VX) (48)
(Media 43)
306378 3 PONTI CC
9-FAVALE Tommaso Tim. (JN) (18) 300599 ESPERIA TO
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 OTTO F Master
Eq n.61 (64) 3 PONTI CC 1-DE BLASIS Daniela (VX) (49) 303155 3 PONTI CC
2-PAOLICELLI Maria luisa (VX) (54) 303178 3 PONTI CC
3-CROCETTI Nicoletta (VX) (60) 304265 3 PONTI CC
4-PIERUCCI Flavia (VX) (55) 305663 3 PONTI CC
5-MATTEI Fausta (VX) (55) 303174 3 PONTI CC
6-LIZZIO Gabriella (VX) (59) 252491 3 PONTI CC
7-MEREU Elisabetta (VX) (58) 312651 3 PONTI CC
8-CESARE Claudia (VX) (48)
(Media 54.75)
312656 3 PONTI CC
9-MERZAGORA Federico Tim. (JN) (18) 290454 ESPERIA TO
Eq n.85 (5) PRO MONOPOLI 1-TROPIANO Mara (VX) (45) 295063 PRO MONOPOLI
2-PISANI Daniela (VX) (46) 295062 PRO MONOPOLI
3-LOSAVIO Rosa (VX) (37) 003758 PRO MONOPOLI
4-ZACCARIA Nicla (VX) (42) 268086 PRO MONOPOLI
5-SALERNO Ivana (VX) (50) 258037 PRO MONOPOLI
6-NOTARPIETRO Paola maria concetta (VX) (51) 260430 PRO MONOPOLI
7-LAPERTOSA Giampaola (VX) (43) 314005 PRO MONOPOLI
8-INDIVERI Maria teresa (VX) (45)
(Media 44.875)
266074 PRO MONOPOLI
9-GUERRA Clara Tim. (JN) (18) 262089 PRO MONOPOLI
Eq n.111 (3) ARMIDA SC 1-BORGIALLI Donatella (VX) (61) 290692 ARMIDA SC
2-CASALEGNO Paola (VX) (63) 303070 ARMIDA SC
3-CHIAPPINO Isabella (VX) (60) 287571 ARMIDA SC
4-GHIGGIA Stefania (VX) (42) 285582 ARMIDA SC
5-MARTIN Hilary (VX) (58) 284322 ARMIDA SC
6-OTTINO Elisabetta (VX) (44) 289196 ARMIDA SC
7-PICCO Elisabetta (VX) (56) 307474 ARMIDA SC
8-QUAGLIANO Michela (VX) (54)
(Media 54.75)
288267 ARMIDA SC
9-READI Nathalli Tim. (VX) (27) 295733 ARMIDA SC
Eq n.194 (Misto)(36) AMICI FIUME 1-ITALIANO Margherita (VX) (56) 246565 AMICI FIUME
2-CALIGARIS Silvia (VX) (48) 009961 AMICI FIUME
3-POGLIANI Maria fiorella (VX) (67) 309136 AMICI FIUME
4-PARACHINI Chiara (VX) (61) 010916 AMICI FIUME
5-NAPOLI Claudia (VX) (51) 000964 AMICI FIUME
6-CAPRETTI Paola (VX) (54) 291508 CUS TORINO
7-BAUDINO Roberta (VX) (52) 256618 AMICI FIUME
8-BENAZZI Silvia (VX) (49)
(Media 54.75)
293353 MINCIO SC
9-CROSIO Elena Tim. (SB) (19) 262521 AMICI FIUME
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.11 (43) PONTEMILVIO 1-ACHENE Paolo (VX) (48) 005526 PONTEMILVIO
2-D'ELIA Stefano (VX) (52) 082473 PONTEMILVIO
3-GUGLIELMI Mauro (VX) (53) 001322 PONTEMILVIO
4-SALVATI Ottone (VX) (48)
(Media 50.25)
319644 PONTEMILVIO
Eq n.17 (46) CAPRERA SC 1-BOZZI Marco (VX) (47) 082429 CAPRERA SC
2-ROMANO Enzo (VX) (60) 005765 CAPRERA SC
3-ROMANO Matteo (VX) (33) 004558 CAPRERA SC
4-MANZELLA Carlo maria (VX) (52)
(Media 48)
288316 CAPRERA SC
Eq n.45 (56) ESPERIA TO 1-MEZZANOGLIO Stefano (VX) (32) 291552 ESPERIA TO
2-RAVAROTTO Aldo (VX) (53) 257913 ESPERIA TO
3-FAROPPA Carlo (VX) (45) 282966 ESPERIA TO
4-BONINO Massimiliano (VX) (45)
(Media 43.75)
289225 ESPERIA TO
Eq n.49 (59) ESPERIA TO 1-FASOLI Raffaello (VX) (67) 291554 ESPERIA TO
2-FERRO Giuseppe (VX) (52) 314199 ESPERIA TO
3-MACALUSO Rosario (VX) (35) 322701 ESPERIA TO
4-ROSSO Marco (VX) (53)
(Media 51.75)
322700 ESPERIA TO
Eq n.50 (60) TIRRENIA TOD 1-CHIU' Fabio (VX) (51) 261922 TIRRENIA TOD
2-RECANATESI Mauro (VX) (51) 285943 TIRRENIA TOD
3-GRADELLA Massimo (VX) (55) 009254 TIRRENIA TOD
4-FELICI Andrea (VX) (48)
(Media 51.25)
005527 TIRRENIA TOD
Eq n.52 (62) ROMA CC 1-IACCARINI Massimo (VX) (59) 250889 ROMA CC
2-CALO Giorgio (VX) (56) 315983 ROMA CC
3-ROMANO Claudio (VX) (47) 322548 ROMA CC
4-RENZI Francesco (VX) (50)
(Media 53)
306979 ROMA CC
Eq n.116 (18) GAVIRATE 1-BIOLCATI Roberto (VX) (48) 284617 GAVIRATE
2-OSSOLA Alessandro (VX) (48) 307770 GAVIRATE
3-BARZAGHINI Gianpiero (VX) (53) 307613 GAVIRATE
4-CORTI Valerio (VX) (49)
(Media 49.5)
312772 GAVIRATE
Eq n.177 (26) SANREMO AC 1-BUXA Stefano (VX) (38) 295067 SANREMO AC
2-BOSCO Alessio (VX) (50) 290095 SANREMO AC
3-ROSSO Fabrizio (VX) (49) 308707 SANREMO AC
4-VARDEU Marco (VX) (41)
(Media 44.5)
012406 SANREMO AC
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.185 (79) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (49) 008999 VARESE SC
2-PRINA Fausto (VX) (50) 006631 VARESE SC
3-GALETTA Fabrizio (VX) (43) 007474 VARESE SC
4-SESSA Piero (VX) (56)
(Media 49.5)
259810 VARESE SC
Eq n.190 (80) VARESE SC 1-PATEA Massimo (VX) (44) 250782 VARESE SC
2-RIZZI Gianfranco (VX) (52) 322026 VARESE SC
3-COLOMBO Oscar (VX) (52) 317289 VARESE SC
4-MARONI Armando (VX) (56)
(Media 51)
317291 VARESE SC
Eq n.191 (81) VARESE SC 1-D'ALBA Pasquale (VX) (65) 240778 VARESE SC
2-ORLANDINI Luca (VX) (57) 258907 VARESE SC
3-SANTOPOLO Paolo (VX) (52) 291591 VARESE SC
4-ECCA Giovanni (VX) (41)
(Media 53.75)
320046 VARESE SC
Eq n.216 (84) ERIDANO TO 1-DORIA Daniele (VX) (44) 289999 ERIDANO TO
2-DRAGO Stefano (VX) (43) 304436 ERIDANO TO
3-GIACOSA Flavio (VX) (64) 295445 ERIDANO TO
4-TUCCINARDI Roberto (VX) (65)
(Media 54)
291423 ERIDANO TO
Eq n.225 (Misto)(87) ELPIS GENOVA 1-NINIVAGGI Bruno (VX) (56) 110303 BARION CC
2-CRUCIOLI Riccardo (VX) (41) 322616 ELPIS GENOVA
3-ESPOSITO Fabrizio (VX) (44) 249138 ELPIS GENOVA
4-MARALLO Giampaolo (VX) (53)
(Media 48.5)
322617 ELPIS GENOVA
Eq n.238 (Misto)(89) CUS FERRARA 1-DI BONAVENTURA Umberto (VX) (51) 080881 PESCARA LA
2-GHIDONI Davide (VX) (36) 002995 CUS FERRARA
3-PERINASSO Marco (VX) (53) 003847 CUS FERRARA
4-FURDUI Sorin iosif (VX) (47)
(Media 46.75)
303926 CUS FERRARA
Eq n.275 (95) CEREA SC 1-CASTELNUOVO Andrea (VX) (47) 252627 CEREA SC
2-FASCIO Dario (VX) (49) 304445 CEREA SC
3-PUCCI Andrea (VX) (42) 257498 CEREA SC
4-PANIZZA Guido (VX) (50)
(Media 47)
291575 CEREA SC
Eq n.2001 (Misto)(1) Marseille CA 1-ALLIGIER Vincent (VX) (41) E00272 Marseille CA
2-SCHMID Franck (VX) (52) E00273 Marseille CA
3-RONFLE Norbert (VX) (59) E00274 Marseille CA
4-FERRANDO Philippe (VX) (59)
(Media 52.75)
E00275 Marseille CA
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.2005 (Misto)(1) BEAUCAIRE AV 1-ROLAND Gaillac (VX) (50) E00276 BEAUCAIRE AV
2-FRéDéRIC Andre (VX) (56) E00277 BEAUCAIRE AV
3-ROBERT Roussel (VX) (55) E00278 BEAUCAIRE AV
4-JULIEN Housset (VX) (39)
(Media 50)
E00279 BEAUCAIRE AV
Eq n.2009 (Misto)(1) CNF 1-MONASTERIO Franck (VX) (37) E00280 CNF
2-MORIN Yves (VX) (54) E00281 CNF
3-DOURDET Sebastien (VX) (42) E00282 CNF
4-VANNIER Luc (VX) (52)
(Media 46.25)
E00283 CNF
Eq n.2013 (Misto)(1) SEVRIER ARG 1-LAVY Roger (VX) (70) E00284 SEVRIER ARG
2-FOLLIET Claude (VX) (58) E00285 SEVRIER ARG
3-CELDRAN Patrick (VX) (54) E00286 SEVRIER ARG
4-BARTHèLME Olivier (VX) (34)
(Media 54)
E00287 SEVRIER ARG
Eq n.2029 (Misto)(1) armida 1-CASETTA Bruno (VX) (57) E00288 armida
2-BOGGIO Marco vezio (VX) (33) E00289 armida
3-MARTINS Taian (VX) (36) E00290 armida
4-LUKES Peter (VX) (52)
(Media 44.5)
E00291 armida
Eq n.2034 (Misto)(1) CHAMBERY LE BOURGET 1-MASCART Jacques (VX) (64) E00292 CHAMBERY LE BOURGET
2-ARTRU Frédéric (VX) (47) E00293 CHAMBERY LE BOURGET
3-QUAY-THEVENON Bertrand (VX) (51) E00294 CHAMBERY LE BOURGET
4-COUBARD Grégory (VX) (31)
(Media 48.25)
E00295 CHAMBERY LE BOURGET
Eq n.2037 (Misto)(1) LUGANO 1-ALDEGHI Fabio (VX) (51) E00296 LUGANO
2-GRAVINA Marco (VX) (59) E00297 LUGANO
3-BEVILACQUA Rocco (VX) (56) E00298 LUGANO
4-BRIGANTI Marco (VX) (46)
(Media 53)
E00299 LUGANO
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.10 (42) PONTEMILVIO 1-MARINI Stefano (VX) (60) 012294 PONTEMILVIO
2-BOZZO MAGRINI Gian luca (VX) (53) 288900 PONTEMILVIO
3-BOMPARD Claudio (VX) (61) 006000 PONTEMILVIO
4-ADABBO Giovanni (VX) (51)
(Media 56.25)
266566 PONTEMILVIO
Eq n.12 (44) NAZARIOSAURO 1-COSTA Mario (VX) (60) 305676 NAZARIOSAURO
2-DALLA MORA Fabio (VX) (60) 246953 NAZARIOSAURO
3-DANDRI Giorgio (VX) (70) 242655 NAZARIOSAURO
4-SOLLECITO Enzo (VX) (70)
(Media 65)
251167 NAZARIOSAURO
Regata: INTER.INVERNO SUL PO di TORINO del 14/02/2016
Ad oggi 10/02/2016 - 16:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.42 (54) ESPERIA TO 1-BONESI Andrea (VX) (56) 314175 ESPERIA TO
2-PONTI Marco (VX) (58) 317065 ESPERIA TO
3-PACCIANI Carlo (VX) (59) 007350 ESPERIA TO
4-OSELLA Giovanni (VX) (54)
(Media 56.75)
309442 ESPERIA TO
Eq n.43 (55) ESPERIA TO 1-DEMATTEIS Flavio (VX) (63) 308024 ESPERIA TO
2-GIRONE Giuseppe (VX) (73) 255244 ESPERIA TO
3-BOASSO Giovanni (VX) (60) 288676 ESPERIA TO
4-DO Marco (VX) (49)
(Media 61.25)
000711 ESPERIA TO
Eq n.46 (57) ESPERIA TO 1-LANFRANCO Mario (VX) (75) 009218 ESPERIA TO
2-VARGIU Pier (VX) (59) 282965 ESPERIA TO
3-DOMINICI Ugo (VX) (65) 296752 ESPERIA TO
4-TARRICONE Cataldo (VX) (60)
(Media 64.75)
304384 ESPERIA TO
Eq n.51 (Misto)(61) IRNO SC 1-GRIMALDI Renato (VX) (65) 003010 IRNO SC
2-SANSEVERINO Alfonso (VX) (59) 001899 IRNO SC
3-GUIDONI Domenico (VX) (57) 251545 TIRRENIA TOD
4-TONAR Umberto (VX) (60)
(Media 60.25)
322706 IRNO SC
Eq n.133 (72) ARMIDA SC 1-AUDI Luca (VX) (53) 261857 ARMIDA SC
2-MANZIN Roberto (VX) (61) 257862 ARMIDA SC
3-MAZZUOCCOLO Raffaele (VX) (68) 304329 ARMIDA SC
4-SERAFINO Fabio (VX) (45)
(Media 56.75)
000969 ARMIDA SC
Eq n.196 (Misto)(1) AROLO SC 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (54) 283392 MONATE AC
2-VANETTI Fabrizio (VX) (49) 302325 MONATE AC
3-BARANZELLI Roberto (VX) (61) 249167 AROLO SC
4-FATTORETTO Marco (VX) (57)
(Media 55.25)
011597 AROLO SC
Eq n.274 (13) CEREA SC 1-SANDRONE Edoardo (VX) (55) 000172 CEREA SC
2-RIVA Maurizio (VX) (55) 240356 CEREA SC
3-VILLARI Vincenzo (VX) (59) 083160 CEREA SC
4-COERO Bruno (VX) (59)
(Media 57)
014468 CEREA SC
Eq n.2018 (Misto)(1) BEAUCAIRE AV 1-PIERRICK Moscatello (VX) (56) E00300 BEAUCAIRE AV
2-ANTONIO Bommarito (VX) (45) E00301 BEAUCAIRE AV
3-ALAIN Gohe (VX) (68) E00302 BEAUCAIRE AV
4-DENIS Gate (VX) (58)
(Media 56.75)
E00303 BEAUCAIRE AV