Regata: International Master Regatta di Gavirate del 23/04/2016
Ad oggi 21/04/2016 - 22:04:18 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master
Eq n.3 (1) VOLONT.GARDA 1-MONACO Giovanni (VX) (34) 007725 VOLONT.GARDA
Eq n.5 (1) LARIO SC 1-CORTELAZZO Paolo (VX) (67) 004770 LARIO SC
Eq n.6 (1) FIRENZE SC 1-GALLO Virgilio (VX) (76) 008294 FIRENZE SC
Eq n.7 (1) VARESE SC 1-MARZOLI Ambrogio (VX) (67) 003034 VARESE SC
Eq n.8 (1) ESPERIA TO 1-PONTI Marco (VX) (58) 317065 ESPERIA TO
Eq n.9 (1) BARDOLINO CC 1-ANZALDI Andrea (VX) (39) 295430 BARDOLINO CC
Eq n.11 (1) OMEGNA SC 1-PELLA Francesco (VX) (36) 003775 OMEGNA SC
Eq n.22 (1) CALCINAIA CR 1-SCANFERLATO Mario (VX) (58) 308110 CALCINAIA CR
Eq n.25 (1) CAPRERA SC 1-MANZELLA Carlo maria (VX) (52) 288316 CAPRERA SC
Eq n.28 (1) CUS TORINO 1-ELIA Luca (VX) (50) 304359 CUS TORINO
Eq n.29 (1) CUS TORINO 1-MARANGON Simone (VX) (41) 315356 CUS TORINO
Eq n.35 (1) IRNO SC 1-CAPPUCCIO Francesco (VX) (52) 002988 IRNO SC
Eq n.42 (1) DE BASTIANI 1-FORNI Andrea (VX) (31) 000767 DE BASTIANI
Eq n.56 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (49) 008999 VARESE SC
Eq n.57 (1) VARESE SC 1-D'ALBA Pasquale (VX) (65) 240778 VARESE SC
Eq n.58 (1) VARESE SC 1-VALERETTO Stefano (VX) (47) 308310 VARESE SC
Eq n.68 (1) BISSOLATI SC 1-SUPERTI Giorgio (VX) (64) 180094 BISSOLATI SC
Eq n.69 (2) BISSOLATI SC 1-VARESI Massimo (VX) (57) 295390 BISSOLATI SC
Eq n.73 (1) TELIMAR 1-GENUARDI Carmelo (VX) (58) 314298 TELIMAR
Eq n.80 (1) BALDESIO 1-BAZZANI Gaetano (VX) (56) 318832 BALDESIO
Eq n.94 (1) GAVIRATE 1-BUZZI Matteo (VX) (28) 004817 GAVIRATE
Eq n.95 (1) GAVIRATE 1-BACH Karsten (VX) (58) 319307 GAVIRATE
Eq n.105 (1) CORGENO SC 1-REGGIORI Giuseppe (VX) (48) 261769 CORGENO SC
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Master
Eq n.1 (1) ANMI MILANO 1-ZUCCHETTI Annamaria (VX) (56) 304711 ANMI MILANO
Eq n.19 (1) ARMIDA SC 1-MATTEOLI Federica (VX) (52) 295112 ARMIDA SC
Eq n.20 (2) ARMIDA SC 1-MAILANDER Carolina (VX) (52) 286614 ARMIDA SC
Eq n.21 (3) ARMIDA SC 1-SCIORELLI Ilaria (VX) (42) 315355 ARMIDA SC
Eq n.30 (1) CUS TORINO 1-VITALI Valeria (VX) (45) 314913 CUS TORINO
Eq n.51 (1) CUS PAVIA 1-POSTIGLIONE Francesca (VX) (29) 009973 CUS PAVIA
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 23/04/2016
Ad oggi 21/04/2016 - 22:04:18 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Master
Eq n.59 (1) VARESE SC 1-IDOUX Francoise (VX) (57) 293360 VARESE SC
Eq n.75 (1) TELIMAR 1-TRENTACOSTE Maria concetta (VX) (48) 311020 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Master
Eq n.17 (1) AROLO SC 1-PESCATORE Pietro (VX) (53) 002595 AROLO SC
2-TORTORELLA Fabrizio (VX) (46) 259058 AROLO SC
Eq n.45 (1) CAPRERA SC 1-BOFFA Giovanni (VX) (53) 260099 CAPRERA SC
2-CONSALVO Roberto (VX) (53) 265152 CAPRERA SC
Eq n.102 (1) GAVIRATE 1-GATTINONI Federico (VX) (32) 002785 GAVIRATE
2-MACCHI Andrea (VX) (30) 255708 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master
Eq n.2 (1) ANMI MILANO 1-GIORCELLI Mario alberto (VX) (76) 270689 ANMI MILANO
2-OTTO Giulio (VX) (68) 253711 ANMI MILANO
Eq n.10 (1) OMEGNA SC 1-PELLA Francesco (VX) (36) 003775 OMEGNA SC
2-ZUCCHETTI Andrea (VX) (48) 312661 OMEGNA SC
Eq n.12 (Misto)(1) GARDA SALO' 1-ANZALDI Andrea (VX) (39) 295430 BARDOLINO CC
2-PAVAN Daniele (VX) (41) 261042 GARDA SALO'
Eq n.13 (1) MENAGGIO SC 1-CREMONA Bruno (VX) (40) 080186 MENAGGIO SC
2-MONDELLI Carlo (VX) (49) 000409 MENAGGIO SC
Eq n.14 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Adalberto (VX) (48) 301369 MENAGGIO SC
2-RAVEGLIA Daniel (VX) (30) 000288 MENAGGIO SC
Eq n.16 (1) AROLO SC 1-BARANZELLI Roberto (VX) (61) 249167 AROLO SC
2-FATTORETTO Marco (VX) (57) 011597 AROLO SC
Eq n.23 (1) LIMITE SC 1-ANTONINI Marco (VX) (72) 001570 LIMITE SC
2-CECCHI Saverio (VX) (66) 252706 LIMITE SC
Eq n.26 (1) CAPRERA SC 1-ROMANO Enzo (VX) (60) 005765 CAPRERA SC
2-UBERTI Romano (VX) (58) 000004 CAPRERA SC
Eq n.36 (1) IRNO SC 1-GRIMALDI Renato (VX) (65) 003010 IRNO SC
2-SANSEVERINO Alfonso (VX) (59) 001899 IRNO SC
Eq n.41 (1) LUINO SC 1-DEL FERRARO Alessandro (VX) (54) 286311 LUINO SC
2-MANZO Luca (VX) (30) 008144 LUINO SC
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 23/04/2016
Ad oggi 21/04/2016 - 22:04:18 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master
Eq n.43 (1) DE BASTIANI 1-SPADONI Ivan (VX) (48) 110461 DE BASTIANI
2-CAVALLI Roberto (VX) (32) 004375 DE BASTIANI
Eq n.47 (Misto)(1) FLORA AC 1-CORNI Alessandro (VX) (29) 007495 FLORA AC
2-POZZI Marco (VX) (28) 010812 LUINO SC
Eq n.52 (1) CUS MILANO 1-DAVOLI Alberto (VX) (38) 290156 CUS MILANO
2-MAZZEO Lorenzo (VX) (41) 282925 CUS MILANO
Eq n.60 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (49) 008999 VARESE SC
2-GALETTA Fabrizio (VX) (43) 007474 VARESE SC
Eq n.61 (1) VARESE SC 1-ZAMPERONI Davide (VX) (31) 308311 VARESE SC
2-TAMBORINI Andrea (VX) (41) 241683 VARESE SC
Eq n.62 (1) VARESE SC 1-D'ALBA Pasquale (VX) (65) 240778 VARESE SC
2-ORLANDINI Luca (VX) (57) 258907 VARESE SC
Eq n.66 (1) VARESE SC 1-ROVERA Andrea (VX) (28) 010573 VARESE SC
2-PANZI Eric (VX) (34) 000616 VARESE SC
Eq n.70 (1) BISSOLATI SC 1-SUPERTI Giorgio (VX) (64) 180094 BISSOLATI SC
2-VARESI Massimo (VX) (57) 295390 BISSOLATI SC
Eq n.72 (1) TELIMAR 1-BRIOLOTTA Giuseppe (VX) (64) 303622 TELIMAR
2-GENUARDI Carmelo (VX) (58) 314298 TELIMAR
Eq n.74 (1) TELIMAR 1-CIACCIO Pietro (VX) (46) 303624 TELIMAR
2-PELLERITO Roberto (VX) (54) 303634 TELIMAR
Eq n.79 (1) BALDESIO 1-BAZZANI Gaetano (VX) (56) 318832 BALDESIO
2-MIRRI Fabio (VX) (52) 242962 BALDESIO
Eq n.82 (1) AROLO SC 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (54) 283392 AROLO SC
2-VANETTI Fabrizio (VX) (49) 302325 AROLO SC
Eq n.86 (1) MONATE AC 1-JEDRZEJCZAK Stephane (VX) (31) 289124 MONATE AC
2-MARCHIORI Livio (VX) (55) 305201 MONATE AC
Eq n.87 (1) MONATE AC 1-GJONI Admir (VX) (28) 317706 MONATE AC
2-IACOVINO Andrea (VX) (30) 324607 MONATE AC
Eq n.96 (1) GAVIRATE 1-MARTIN Luca (VX) (30) 008551 GAVIRATE
2-PERETTI Michele (VX) (28) 009206 GAVIRATE
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 23/04/2016
Ad oggi 21/04/2016 - 22:04:18 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master
Eq n.97 (1) GAVIRATE 1-GENZI Giancarlo (VX) (57) 286303 GAVIRATE
2-POLLICINI Paolo (VX) (50) 011056 GAVIRATE
Eq n.98 (1) GAVIRATE 1-LAMA Daniele (VX) (57) 300687 GAVIRATE
2-LAMI Adriano (VX) (65) 284567 GAVIRATE
Eq n.99 (1) GAVIRATE 1-MANZONI Silvio (VX) (52) 256020 GAVIRATE
2-ONGANIA Giorgio (VX) (52) 286764 GAVIRATE
Eq n.101 (Misto)(1) GAVIRATE 1-ALIVERTI Paolo (VX) (52) 257984 GAVIRATE
2-MARZOLI Ambrogio (VX) (67) 003034 VARESE SC
Eq n.106 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Ezio (VX) (49) 317157 CORGENO SC
2-GRISOLIA Renato (VX) (46) 322248 CORGENO SC
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Master
Eq n.31 (1) CUS TORINO 1-VITALI Valeria (VX) (45) 314913 CUS TORINO
2-MENTIGAZZI Roberta (VX) (43) 314912 CUS TORINO
Eq n.32 (1) CUS TORINO 1-PARIS Paola (VX) (47) 322246 CUS TORINO
2-GAGGIO Viviana (VX) (40) 309865 CUS TORINO
Eq n.38 (Misto)(1) FLORA AC 1-BERNIO Tamara (VX) (33) 007363 FLORA AC
2-PEREGO Francesca (VX) (42) 262422 IDROSCALO MI
Eq n.44 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-CAPRETTI Paola (VX) (54) 291508 CUS TORINO
2-MARTINO Carla (VX) (50) 302876 CAPRERA SC
Eq n.48 (Misto)(1) CUS TORINO 1-CARAFFINI Alessandra (VX) (32) 243909 GAVIRATE
2-RASARIO Cristina (VX) (45) 006435 CUS TORINO
Eq n.63 (1) VARESE SC 1-VAN DIJK Antoinetta (VX) (53) 252394 VARESE SC
2-CASSANI Anna maria (VX) (53) 302683 VARESE SC
Eq n.71 (1) ARMIDA SC 1-MATTEOLI Federica (VX) (52) 295112 ARMIDA SC
2-MAILANDER Carolina (VX) (52) 286614 ARMIDA SC
Eq n.76 (1) TELIMAR 1-SCOZZOLA Maria luisa (VX) (47) 315522 TELIMAR
2-RAGUSA Maria gloria (VX) (55) 315508 TELIMAR
Eq n.100 (1) GAVIRATE 1-DA RE Chiara (VX) (36) 303949 GAVIRATE
2-SCALTRITTI Roberta (VX) (52) 282243 GAVIRATE
Eq n.107 (1) CORGENO SC 1-NICOLI Rosaria (VX) (43) 295988 CORGENO SC
2-PICCIUCA Alice (VX) (45) 286785 CORGENO SC
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO SENZA M Master
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 23/04/2016
Ad oggi 21/04/2016 - 22:04:18 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO SENZA M Master
Eq n.4 (1) IRNO SC 1-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (56) 008373 IRNO SC
2-DI COLA Enrico (VX) (56) 248070 IRNO SC
3-ESPOSITO Piergiorgio (VX) (54) 268808 IRNO SC
4-GALIZIA Luigi (VX) (55) 000500 IRNO SC
Eq n.27 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-CARAPEZZA Riccardo (VX) (28) 002005 SAN MINIATO
2-PATEA Massimo (VX) (44) 250782 VARESE SC
3-IULIANI Riccardo (VX) (54) 282960 ARMIDA SC
4-RISUCCI Marco (VX) (41) 001377 ARMIDA SC
Eq n.65 (Misto)(1) VARESE SC 1-PASTORE Massimiliano (VX) (53) 150599 IDROSCALO MI
2-GALETTA Fabrizio (VX) (43) 007474 VARESE SC
3-SESSA Piero (VX) (56) 259810 VARESE SC
4-TAMBORINI Andrea (VX) (41) 241683 VARESE SC
Eq n.83 (1) ANIENE CC 1-FARINA Dusmet fabio (VX) (54) 006853 ANIENE CC
2-AGOLETTO Luca (VX) (54) 258867 ANIENE CC
3-BRAGUGLIA Luca (VX) (51) 283798 ANIENE CC
4-PICONE Dario (VX) (46) 262081 ANIENE CC
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.15 (1) MENAGGIO SC 1-CREMONA Bruno (VX) (40) 080186 MENAGGIO SC
2-MENGOTTI Adalberto (VX) (48) 301369 MENAGGIO SC
3-MONDELLI Carlo (VX) (49) 000409 MENAGGIO SC
4-RAVEGLIA Daniel (VX) (30) 000288 MENAGGIO SC
Eq n.34 (Misto)(1) CUS TORINO 1-UBERTI Romano (VX) (58) 000004 CAPRERA SC
2-ELIA Luca (VX) (50) 304359 CUS TORINO
3-GIRAUDO Marco (VX) (47) 243955 CUS TORINO
4-BALLADA Attilio (VX) (54) 006376 CUS TORINO
Eq n.53 (1) CUS MILANO 1-BAGLIERI Vincenzo (VX) (48) 268825 CUS MILANO
2-DELL'ORTO Daniele (VX) (55) 257910 CUS MILANO
3-FABBRO Maurizio (VX) (63) 322809 CUS MILANO
4-SCALELLA Mario (VX) (61) 322811 CUS MILANO
Eq n.54 (Misto)(1) LUINO SC 1-CORNI Alessandro (VX) (29) 007495 FLORA AC
2-DEL FERRARO Alessandro (VX) (54) 286311 LUINO SC
3-MANZO Luca (VX) (30) 008144 LUINO SC
4-POZZI Marco (VX) (28) 010812 LUINO SC
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 23/04/2016
Ad oggi 21/04/2016 - 22:04:18 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.55 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-FERRILLI Roberto (VX) (72) 011365 OLBIA ASD
2-VARDEU Marco (VX) (41) 012406 SANREMO AC
3-MANZIN Roberto (VX) (61) 257862 ARMIDA SC
4-PAMPALONI Rodolfo (VX) (54) 246621 ARMIDA SC
Eq n.64 (1) VARESE SC 1-PANZI Eric (VX) (34) 000616 VARESE SC
2-RANDO Francesco (VX) (39) 264243 VARESE SC
3-AMBROSETTI Manuel (VX) (34) 007667 VARESE SC
4-ZAMPERONI Davide (VX) (31) 308311 VARESE SC
Eq n.81 (Misto)(1) BALDESIO 1-LATTARI Daniele (VX) (46) 265595 FLORA AC
2-PINARDI Paolo (VX) (46) 264770 FLORA AC
3-GAMBA Angelo (VX) (47) 265339 BALDESIO
4-MAFFEZZONI Marco (VX) (44) 315366 BALDESIO
Eq n.84 (1) ANIENE CC 1-FARINA Dusmet fabio (VX) (54) 006853 ANIENE CC
2-AGOLETTO Luca (VX) (54) 258867 ANIENE CC
3-BRAGUGLIA Luca (VX) (51) 283798 ANIENE CC
4-PICONE Dario (VX) (46) 262081 ANIENE CC
Eq n.85 (1) MONATE AC 1-FORASTIERO Antonello (VX) (33) 300755 MONATE AC
2-FRONTINI Marco (VX) (35) 289128 MONATE AC
3-AMARAD Kamal (VX) (28) 317704 MONATE AC
4-VERTI Paolo (VX) (33) 278508 MONATE AC
Eq n.88 (1) GAVIRATE 1-GENZI Giancarlo (VX) (57) 286303 GAVIRATE
2-FRANZETTI Valerio (VX) (64) 008493 GAVIRATE
3-BINI Daniele (VX) (48) 287841 GAVIRATE
4-PERINI Antonio (VX) (56) 290078 GAVIRATE
Eq n.90 (1) GAVIRATE 1-BACH Karsten (VX) (58) 319307 GAVIRATE
2-MANZONI Silvio (VX) (52) 256020 GAVIRATE
3-POLLICINI Paolo (VX) (50) 011056 GAVIRATE
4-LAMA Daniele (VX) (57) 300687 GAVIRATE
Eq n.91 (1) GAVIRATE 1-BIOLCATI Roberto (VX) (48) 284617 GAVIRATE
2-BARZAGHINI Gianpiero (VX) (53) 307613 GAVIRATE
3-CORTI Valerio (VX) (49) 312772 GAVIRATE
4-OSSOLA Alessandro (VX) (48) 307770 GAVIRATE
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 23/04/2016
Ad oggi 21/04/2016 - 22:04:18 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.92 (1) GAVIRATE 1-MASCETTI Lorenzo (VX) (44) 011992 GAVIRATE
2-CARCANO Miches (VX) (48) 291564 GAVIRATE
3-GATTINONI Federico (VX) (32) 002785 GAVIRATE
4-MACCHI Andrea (VX) (30) 255708 GAVIRATE
Eq n.93 (1) GAVIRATE 1-BUZZI Matteo (VX) (28) 004817 GAVIRATE
2-PERETTI Michele (VX) (28) 009206 GAVIRATE
3-BOTTESIN Cristian (VX) (37) 008138 GAVIRATE
4-MARTIN Luca (VX) (30) 008551 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.33 (1) CUS TORINO 1-PARIS Paola (VX) (47) 322246 CUS TORINO
2-GAGGIO Viviana (VX) (40) 309865 CUS TORINO
3-SALVADORE Margherita (VX) (46) 319936 CUS TORINO
4-MENTIGAZZI Roberta (VX) (43) 314912 CUS TORINO
Eq n.49 (Misto)(1) CUS TORINO 1-CARAFFINI Alessandra (VX) (32) 243909 GAVIRATE
2-RASARIO Cristina (VX) (45) 006435 CUS TORINO
3-ZINETTI Emanuela (VX) (57) 246474 CUS TORINO
4-BRUERA Paola (VX) (51) 257946 CUS TORINO
Eq n.50 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-BELLUSO Elena (VX) (56) 265709 AMICI FIUME
2-CENTO Margherita (VX) (50) 266870 AMICI FIUME
3-MASINO Donatella (VX) (59) 291488 AMICI FIUME
4-CAPRETTI Paola (VX) (54) 291508 CUS TORINO
Eq n.89 (1) GAVIRATE 1-DA RE Chiara (VX) (36) 303949 GAVIRATE
2-DRAEBYE Arabella (VX) (51) 314471 GAVIRATE
3-SCALTRITTI Roberta (VX) (52) 282243 GAVIRATE
4-PASQUINELLI Katia (VX) (50) 320065 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO SENZA F Master
Eq n.77 (1) TELIMAR 1-WERBER Vera (VX) (51) 303636 TELIMAR
2-SPEDALE Sabrina (VX) (51) 303635 TELIMAR
3-MORICI Anna lia (VX) (51) 303629 TELIMAR
4-MONDINI Giulietta (VX) (60) 303630 TELIMAR
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 23/04/2016
Ad oggi 21/04/2016 - 22:04:18 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO SENZA F Master
Eq n.78 (1) TELIMAR 1-PANTUSO Antonella (VX) (54) 303631 TELIMAR
2-ADAMO Serenella (VX) (48) 322666 TELIMAR
3-MARCHISIELLO Maria emilia (VX) (56) 315625 TELIMAR
4-GALLO Stella (VX) (54) 311022 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master
Eq n.39 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-CAVALLI Roberto (VX) (32) 004375 DE BASTIANI
2-CORAZZA Fabrizio (VX) (54) 283392 AROLO SC
3-FATTORETTO Marco (VX) (57) 011597 AROLO SC
4-FORNI Andrea (VX) (31) 000767 DE BASTIANI
5-IULIANI Riccardo (VX) (54) 282960 ARMIDA SC
6-VANETTI Fabrizio (VX) (49) 302325 AROLO SC
7-TORTORELLA Fabrizio (VX) (46) 259058 AROLO SC
8-RISUCCI Marco (VX) (41) 001377 ARMIDA SC
9-PAROLA Ugo Tim. (VX) (59) 008545 AROLO SC
Eq n.67 (1) VARESE SC 1-CHIMINI Francesco (VX) (46) 327777 VARESE SC
2-CANDEO Fabiano (VX) (44) 322534 VARESE SC
3-COLOMBO Oscar (VX) (52) 317289 VARESE SC
4-VALERETTO Stefano (VX) (47) 308310 VARESE SC
5-MARONI Armando (VX) (56) 317291 VARESE SC
6-SERRA Roberto (VX) (50) 317286 VARESE SC
7-RIZZI Gianfranco (VX) (52) 322026 VARESE SC
8-ZOPPINI Gionata (VX) (43) 317300 VARESE SC
9-BOTTINELLI Arturo Tim. (CD) (14) 319792 VARESE SC
Eq n.103 (Misto)(1) GAVIRATE 1-CAPRIOLI Paolo (VX) (51) 008178 IDROSCALO MI
2-PONTI Giorgio (VX) (52) 240781 IDROSCALO MI
3-CARCANO Miches (VX) (48) 291564 GAVIRATE
4-MASCETTI Lorenzo (VX) (44) 011992 GAVIRATE
5-PASTORE Massimiliano (VX) (53) 150599 IDROSCALO MI
6-LALICATA Francesco emilio (VX) (27) 257960 GAVIRATE
7-BOTTESIN Cristian (VX) (37) 008138 GAVIRATE
8-RIBOLZI Fausto (VX) (50) 008179 GAVIRATE
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (16) 302652 GAVIRATE
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 23/04/2016
Ad oggi 21/04/2016 - 22:04:18 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master
Eq n.104 (1) GAVIRATE 1-PERINI Antonio (VX) (56) 290078 GAVIRATE
2-BINI Daniele (VX) (48) 287841 GAVIRATE
3-SEMPIANA Pietro (VX) (47) 257987 GAVIRATE
4-ALIVERTI Paolo (VX) (52) 257984 GAVIRATE
5-KANELLOPOULOS I0annis (VX) (57) 294824 GAVIRATE
6-FRANZETTI Valerio (VX) (64) 008493 GAVIRATE
7-BARASSI Mauro (VX) (54) 287835 GAVIRATE
8-MINENZA Mattia (VX) (30) 300689 GAVIRATE
9-TAMBORINI Enea Tim. (CD) (14) 295858 GAVIRATE
Eq n.2000 (Misto)(1) Locarno SC 1-JULIANE Blß (VX) (30) E00001 GER
2-TINO Kolitscher (VX) (41) E00002 GER
3-LUZ Valentin (SB) (21) E00003 GER
4-BüRGI Stefan (VX) (36) E00004 Locarno SC
5-THNE Inga (SA) (24) E00005 GER
6-MATO Juan (VX) (50) E00006 Locarno SC
7-MERCATO Raffaello (VX) (36) E00007 Locarno SC
8-CAMMARATA Raffaele (VX) (41) E00008 Locarno SC
9-FRANCESCHI Dennis Tim. (JN) (17) E00009 Locarno SC