Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Senior A
Eq n.33 (A) CUS PADOVA 1-GUADALUPI Gianmarco (SB) (21) 289017 PADOVA SC
Eq n.62 (1) CUS TORINO 1-GIARRIZZO Federico (SB) (20) 282383 CUS TORINO
Eq n.88 (Misto)(1) CUS TORINO 1-BIGNAMI Davide (SA) (23) 257663 TELIMAR
Eq n.95 (Misto)(1) CUS BARI 1-LOCONSOLE Samuele (SB) (20) 260047 CUS PAVIA
Eq n.108 (Misto)(1) CUS MILANO 1-FOIS Andrea (SA) (26) 257256 CUS PAVIA
Eq n.141 (Misto)(1) CUS PISA 1-MORANDO Thomas (SB) (22) 319465 VELOCIOR1883
Eq n.142 (Misto)(1) CUS PISA 1-CALIFANO Guglielmo (VX) (27) 328355 PONTEDERA SC
Eq n.156 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-MONDINI Gregorio (SB) (20) 260312 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Senior A
Eq n.29 (A) CUS GENOVA 1-GUALANDI Paola (SB) (21) 305202 LNI SESTRI P
Eq n.32 (A) CUS PADOVA 1-GOBBI Sofia (SB) (22) 314642 PADOVA SC
Eq n.39 (1) CUS PAVIA 1-COMOTTI Martina (SB) (22) 294504 CUS PAVIA
Eq n.61 (1) CUS TORINO 1-BRUNO Antonella (SB) (22) 320874 CUS TORINO
Eq n.79 (1) CUS TORINO 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (22) 306991 CUS TORINO
Eq n.90 (Misto)(1) CUS BARI 1-CARPARELLI Elsa (SA) (25) 258143 MONOPOLI2005
Eq n.111 (Misto)(1) CUS MILANO 1-RODINI Valentina (SB) (21) 255894 FIAMMEGIALLE
Eq n.136 (1) CUS FERRARA 1-RUTKOWSKI Lavinia (SA) (23) 283549 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.3 DUE CON M Senior A
Eq n.40 (1) CUS PAVIA 1-DEL PRETE Luca (SA) (23) 256091 CUS PAVIA
2-BROGLIO Giacomo (SB) (21) 257516 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (26) 006842 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA M Senior A
Eq n.63 (1) CUS TORINO 1-CIACCIO Federico (SB) (22) 298375 CUS TORINO
2-PENNA Giorgio (SB) (21) 285025 CUS TORINO
Eq n.91 (1) CUS BARI 1-DE GIOSA Luca (SB) (20) 308988 CUS BARI
2-TRIGGIANI Domenico (SB) (21) 294674 CUS BARI
Eq n.107 (Misto)(1) CUS MILANO 1-CREMONESI Stefano (SA) (23) 252347 IDROSCALO MI
2-MAGER Riccardo (SB) (20) 259254 SANREMO AC
Eq n.155 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-VIGLIAROLO Fabio (SA) (24) 248757 LARIO SC
2-BIOLCATI Christian (SB) (21) 257411 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA F Senior A
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA F Senior A
Eq n.11 (A) CUS GENOVA 1-PIU Caterina (SB) (20) 296491 VELOCIOR1883
2-BORGONOVO Giulia (SB) (20) 298632 SAMPIERD SC
Eq n.41 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-ROMITO Fabiana (SA) (23) 253072 MONOPOLI2005
2-MAPELLI Elisa (SB) (21) 282915 CUS PAVIA
Eq n.80 (Misto)(1) CUS TORINO 1-JORIO FILI Andrea olga (SB) (20) 255932 ARMIDA SC
2-MORONE Laura (VX) (27) 004064 VVF BILLI
Eq n.114 (Misto)(1) CUS MILANO 1-CALABRESE Veronica (SB) (21) 247987 GAVIRATE
2-BROGGINI Ilaria (SB) (21) 262473 GAVIRATE
Eq n.154 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-SANTOPOLO Alice (SB) (21) 282058 VARESE SC
2-CAVAZZIN Denise (SB) (21) 294179 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO M Senior A
Eq n.3 (A) CUS TRIESTE 1-MILOS Andrea (VX) (27) 001085 GINNASTICATS
2-PANTECA Rosario sebastian (VX) (28) 011295 GINNASTICATS
Eq n.16 (A) CUS GENOVA 1-ONETO Alessandro (SB) (22) 284245 LNIRAPALLO
2-BARIGIONE Marco (SA) (25) 010149 ARGUS SC
Eq n.42 (1) CUS PAVIA 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (21) 288738 CUS PAVIA
2-BUOLI Edoardo (SB) (22) 258502 CUS PAVIA
Eq n.68 (1) CUS TORINO 1-FERRIO Andrea (SB) (22) 328348 CUS TORINO
2-PASCIUCCO Luca (SB) (21) 315396 CUS TORINO
Eq n.82 (Misto)(1) CUS TORINO 1-FABBRUCCI Manfredi (SB) (21) 289996 ARMIDA SC
2-PROVERA Stefano (SB) (22) 285589 ARMIDA SC
Eq n.93 (1) CUS BARI 1-CASTOLDI Mario (SB) (21) 257045 CUS BARI
2-RICCI Riccardo (SB) (21) 295982 CUS BARI
Eq n.105 (Misto)(1) CUS MILANO 1-FOIS Andrea (SA) (26) 257256 CUS PAVIA
2-NEGRI Marco (SB) (22) 314735 VARESE SC
Eq n.130 (1) CUS FERRARA 1-CALLEGARI Federico (VX) (27) 010310 CUS FERRARA
2-PICCOLI Filippo (SB) (21) 283928 CUS FERRARA
Eq n.134 (1) CUS FERRARA 1-DI QUATTRO Gaetano (SA) (25) 321237 CUS FERRARA
2-IMPOCO Gianluca (SA) (25) 328354 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Senior A
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.12 (A) CUS GENOVA 1-PR“TANO Jacopo (SA) (24) 253478 ESPERIA TO
2-GARIBALDI Francesco (SA) (24) 009532 ELPIS GENOVA
3-FALCHETTI Filippo (SB) (22) 296495 MURCAROLO SS
4-COSTANTINI Xavier (SB) (21) 262299 ELPIS GENOVA
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Eq n.44 (1) CUS PAVIA 1-ALBERTI Giuseppe (SA) (26) 009808 CUS PAVIA
2-CICCARELLI Stefano (SB) (22) 252346 CUS PAVIA
3-MOLTENI Simone (SA) (24) 260596 CUS PAVIA
4-NICOLETTI Marcello (VX) (27) 009543 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (26) 006842 CUS PAVIA
Eq n.94 (Misto)(1) CUS BARI 1-LOCONSOLE Samuele (SB) (20) 260047 CUS PAVIA
2-DE GIOSA Luca (SB) (20) 308988 CUS BARI
3-MASTRANGELO Massimiliano (SA) (23) 285740 CUS BARI
4-PRETE Antongiulio (SB) (22) 283979 CUS BARI
9-BARLETTA Davide Tim. (B2) (12) 322001 CUS BARI
Eq n.133 (1) CUS FERRARA 1-MARCHINI Edoardo (SB) (22) 258479 CUS FERRARA
2-NAMARI Giorgio (SA) (23) 252835 CUS FERRARA
3-SANDRI Umberto (SB) (21) 261690 CUS FERRARA
4-PIRANI Enrico (SA) (24) 296177 CUS FERRARA
9-BUZZONI Giacomo Tim. (VX) (38) 004148 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.8 (A) CUS GENOVA 1-COSTA Andrea (SB) (21) 262311 ROWING GE
2-DAL POZZO Michele (SB) (21) 301372 ROWING GE
3-PALMA Marco (SB) (21) 259565 ROWING GE
4-CURLETTO Marco (SB) (21) 296284 ROWING GE
Eq n.45 (1) CUS PAVIA 1-FABOZZI Mirko (SB) (22) 250814 CUS PAVIA
2-NICOLETTI Marcello (VX) (27) 009543 CUS PAVIA
3-CERVELLATI Federico (SB) (21) 260183 CUS PAVIA
4-ROMANI Luca (SB) (20) 258060 CUS PAVIA
Eq n.65 (1) CUS TORINO 1-CIACCIO Federico (SB) (22) 298375 CUS TORINO
2-PENNA Giorgio (SB) (21) 285025 CUS TORINO
3-BODANZA Biagio (SB) (22) 282081 CUS TORINO
4-PAOLAZZO Valerio (SB) (21) 261443 CUS TORINO
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.110 (Misto)(1) CUS MILANO 1-ZINI Jacopo (SA) (26) 252981 IDROSCALO MI
2-MASŤ Davide (SB) (21) 257087 IDROSCALO MI
3-BRESCIANO Francesco (SB) (22) 262134 MILANO SC
4-CONTINI Alessandro (SB) (21) 257517 CRISTOFORO S
Eq n.135 (1) CUS FERRARA 1-SANDRI Umberto (SB) (21) 261690 CUS FERRARA
2-MARCHINI Edoardo (SB) (22) 258479 CUS FERRARA
3-NAMARI Giorgio (SA) (23) 252835 CUS FERRARA
4-PIRANI Enrico (SA) (24) 296177 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.10 (A) CUS GENOVA 1-GARIBALDI Federico (SB) (22) 247094 ELPIS GENOVA
2-MUMOLO Davide (SB) (22) 256461 ELPIS GENOVA
3-BAVA Leonardo (SB) (20) 288859 ROWING GE
4-GARDINI Pietro (SB) (21) 256999 MURCAROLO SS
Eq n.46 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-MULAS Matteo (SA) (24) 250980 TERNI CLT
2-CERVELLATI Federico (SB) (21) 260183 CUS PAVIA
3-SGUERA Anthony (SB) (20) 288700 CUS PAVIA
4-BRUSCHI Leonardo (SB) (21) 283005 CUS PAVIA
Eq n.67 (1) CUS TORINO 1-RUSCO Mattia (SB) (21) 317316 CUS TORINO
2-LO NOCE Carlo (SA) (23) 304357 CUS TORINO
3-LO NOCE Luca (SB) (22) 262008 CUS TORINO
4-GIARRIZZO Federico (SB) (20) 282383 CUS TORINO
Eq n.89 (Misto)(1) CUS TORINO 1-BIGNAMI Davide (SA) (23) 257663 TELIMAR
2-FABBRUCCI Manfredi (SB) (21) 289996 ARMIDA SC
3-PERRELLI Andrea (SA) (24) 304454 CEREA SC
4-PROVERA Stefano (SB) (22) 285589 ARMIDA SC
Eq n.112 (Misto)(1) CUS MILANO 1-CATTANEO Luca (SB) (22) 289921 BISSOLATI SC
2-FONTANA Federico (SA) (24) 258493 VITTORINO SC
3-MAGER Riccardo (SB) (20) 259254 SANREMO AC
4-AMBROSI Ludovico (SB) (22) 319635 CRISTOFORO S
Eq n.137 (1) CUS FERRARA 1-DI QUATTRO Gaetano (SA) (25) 321237 CUS FERRARA
2-IMPOCO Gianluca (SA) (25) 328354 CUS FERRARA
3-PICCOLI Filippo (SB) (21) 283928 CUS FERRARA
4-CALLEGARI Federico (VX) (27) 010310 CUS FERRARA
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.144 (Misto)(1) CUS PISA 1-PETRI Francesco (SA) (23) 252372 PONTEDERA SC
2-PINTUS Giorgio (SB) (22) 306181 ROWING GE
3-MANFREDINI Gianluca (SB) (21) 255235 VELOCIOR1883
4-RICCI Flavio (VX) (27) 301381 CUS PISA
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.9 (A) CUS GENOVA 1-PELLONI Bianca laura (SB) (20) 284963 SPERANZA
2-GIGLIOBIANCO Selene (SA) (24) 259651 ELPIS GENOVA
3-PACCAGNELLA Veronica (SA) (24) 286833 ARGUS SC
4-BELLIO Benedetta (SA) (26) 243185 MURCAROLO SS
Eq n.66 (1) CUS TORINO 1-PASCIUCCO Elena (SA) (25) 315394 CUS TORINO
2-ROVEDA Anna (SA) (23) 328334 CUS TORINO
3-BRUNO Antonella (SB) (22) 320874 CUS TORINO
4-ZAVATTARO Alice (SB) (21) 328332 CUS TORINO
Eq n.81 (Misto)(1) CUS TORINO 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (22) 306991 CUS TORINO
2-DI GIULI Martina (SB) (20) 286333 TERNI CLT
3-JORIO FILI Andrea olga (SB) (20) 255932 ARMIDA SC
4-MORONE Laura (VX) (27) 004064 VVF BILLI
Eq n.106 (Misto)(1) CUS MILANO 1-ARCARA Elisa (SA) (25) 262107 LECCO SC
2-MONTORFANO Carlotta (SA) (24) 303563 LARIO SC
3-CALABRESE Veronica (SB) (21) 247987 GAVIRATE
4-BROGGINI Ilaria (SB) (21) 262473 GAVIRATE
Eq n.153 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-CESARINI Federica (SB) (20) 283390 GAVIRATE
2-CAVAZZIN Denise (SB) (21) 294179 VARESE SC
3-SANTOPOLO Alice (SB) (21) 282058 VARESE SC
4-MUSSIDA Giulia (SA) (26) 258491 AROLO SC
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Senior A
Eq n.14 (A) CUS GENOVA 1-KEYES Lorenzo (SB) (20) 261988 ROWING GE
2-VEZZI Tiziano (SB) (22) 284276 ROWING GE
3-BRUSATO Lorenzo (SB) (19) 283849 ROWING GE
4-MERELLO Simone (SB) (22) 288352 MOLTEDO
5-ROMANI Sergio (SB) (20) 304520 SPERANZA
6-BERSANI Stefano (SB) (20) 259258 ROWING GE
7-FARININI Emanuele (SB) (22) 314805 ROWING GE
8-BENZI Edoardo (SB) (22) 258334 ELPIS GENOVA
9-BOTTARO Giacomo Tim. (GR) (15) 303049 ELPIS GENOVA
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Senior A
Eq n.70 (1) CUS TORINO 1-LASPIA Alessandro (SA) (25) 328350 CUS TORINO
2-VIDOTTO Umberto (SB) (21) 324972 CUS TORINO
3-ZAPPIA Davide (SA) (24) 324982 CUS TORINO
4-CAMPAGNA Nicola (SA) (25) 324981 CUS TORINO
5-D'ANGELO Matteo (SA) (23) 297590 CUS TORINO
6-LAGANA' Antonio (SA) (26) 315367 CUS TORINO
7-FERRARI Pietro (SB) (21) 328335 CUS TORINO
8-PEPE Emanuele (SA) (25) 324980 CUS TORINO
9-CIACCIO Federico Tim. (SB) (22) 298375 CUS TORINO
Eq n.113 (Misto)(1) CUS MILANO 1-NERI Paolo (SA) (23) 291363 CUS MILANO
2-POZZATO Edoardo (SB) (22) 250810 MILANO SC
3-SCHINELLI Enrico (SA) (23) 252982 CUS MILANO
4-SOLARI Eugenio (SB) (21) 304443 MILANO SC
5-GIUSSO Giuseppe (SB) (22) 245577 IDROSCALO MI
6-TASCA Goffredo (SB) (22) 291366 CUS MILANO
7-FOSSI Lorenzo (SA) (23) 251827 FIRENZE SC
8-VACCHELLI Ludovico (SA) (23) 256769 CUS MILANO
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (64) 291781 LAZIO CC
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Senior A
Eq n.7 (A) CUS GENOVA 1-CANTAMESSA Maddalena (SB) (20) 283859 MURCAROLO SS
2-APONE Alessandra (SB) (20) 283861 ELPIS GENOVA
Eq n.31 (A) CUS PADOVA 1-LUISETTO Elisa (SA) (23) 262250 PADOVA SC
2-MENEGATTI Federica (SA) (26) 242445 PADOVA SC
Eq n.43 (1) CUS PAVIA 1-COMOTTI Martina (SB) (22) 294504 CUS PAVIA
2-MAPELLI Elisa (SB) (21) 282915 CUS PAVIA
Eq n.69 (1) CUS TORINO 1-PASCIUCCO Elena (SA) (25) 315394 CUS TORINO
2-ZAVATTARO Alice (SB) (21) 328332 CUS TORINO
Eq n.87 (A) CUS PADOVA 1-GOBBI Stefania (SB) (21) 285010 PADOVA SC
2-GOBBI Sofia (SB) (22) 314642 PADOVA SC
Eq n.109 (Misto)(1) CUS MILANO 1-ARCARA Elisa (SA) (25) 262107 LECCO SC
2-MONTORFANO Carlotta (SA) (24) 303563 LARIO SC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Senior A
Eq n.129 (1) CUS FERRARA 1-RUTKOWSKI Lavinia (SA) (23) 283549 CUS FERRARA
2-CIAMPI Albamaria (SA) (24) 282742 CUS FERRARA
Eq n.143 (Misto)(1) CUS PISA 1-FROSINI Greta (VX) (27) 005498 CAVALLINI GS
2-VOLPI Giulia (SA) (23) 314602 LIVORNESI UC
Giorno 1 - Gara n.67 SINGOLO STAFFETTA M Senior A
Eq n.5 (A) CUS GENOVA 1-GARIBALDI Federico (SB) (22) 247094 ELPIS GENOVA
Eq n.96 (1) CUS BARI 1-RICCI Riccardo (SB) (21) 295982 CUS BARI
Eq n.132 (1) CUS FERRARA 1-PIRANI Enrico (SA) (24) 296177 CUS FERRARA
Eq n.145 (Misto)(1) CUS PISA 1-PINTUS Giorgio (SB) (22) 306181 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.68 DOPPIO STAFFETTA M Senior A
Eq n.6 (A) CUS GENOVA 1-FALCHETTI Filippo (SB) (22) 296495 MURCAROLO SS
2-GARDINI Pietro (SB) (21) 256999 MURCAROLO SS
Eq n.48 (1) CUS PAVIA 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (21) 288738 CUS PAVIA
2-BUOLI Edoardo (SB) (22) 258502 CUS PAVIA
Eq n.64 (1) CUS TORINO 1-LO NOCE Carlo (SA) (23) 304357 CUS TORINO
2-LO NOCE Luca (SB) (22) 262008 CUS TORINO
Eq n.115 (Misto)(1) CUS MILANO 1-FONTANA Federico (SA) (24) 258493 VITTORINO SC
2-CATTANEO Luca (SB) (22) 289921 BISSOLATI SC
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO CON STAFFETTA M Senior A
Eq n.13 (A) CUS GENOVA 1-GARIBALDI Francesco (SA) (24) 009532 ELPIS GENOVA
2-PR“TANO Jacopo (SA) (24) 253478 ESPERIA TO
3-MUMOLO Davide (SB) (22) 256461 ELPIS GENOVA
4-COSTANTINI Xavier (SB) (21) 262299 ELPIS GENOVA
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Eq n.97 (Misto)(1) CUS BARI 1-LOCONSOLE Samuele (SB) (20) 260047 CUS PAVIA
2-CASTOLDI Mario (SB) (21) 257045 CUS BARI
3-MASTRANGELO Massimiliano (SA) (23) 285740 CUS BARI
4-PRETE Antongiulio (SB) (22) 283979 CUS BARI
9-BARLETTA Davide Tim. (B2) (12) 322001 CUS BARI
Eq n.138 (1) CUS FERRARA 1-MARCHINI Edoardo (SB) (22) 258479 CUS FERRARA
2-PICCOLI Filippo (SB) (21) 283928 CUS FERRARA
3-SANDRI Umberto (SB) (21) 261690 CUS FERRARA
4-NAMARI Giorgio (SA) (23) 252835 CUS FERRARA
9-BUZZONI Giacomo Tim. (VX) (38) 004148 CUS FERRARA
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO CON STAFFETTA M Senior A
Eq n.146 (Misto)(1) CUS PISA 1-MARGHERI Edoardo (SA) (24) 011807 ESPERIA TO
2-MANFREDINI Gianluca (SB) (21) 255235 VELOCIOR1883
3-CALIFANO Andrea (SA) (26) 303954 PONTEDERA SC
4-PETRI Francesco (SA) (23) 252372 PONTEDERA SC
9-CALLONI Antonio Tim. (GR) (15) 308979 VVF BILLI
Giorno 1 - Gara n.70 OTTO STAFFETTA M Senior A
Eq n.15 (A) CUS GENOVA 1-KEYES Lorenzo (SB) (20) 261988 ROWING GE
2-BERSANI Stefano (SB) (20) 259258 ROWING GE
3-BRUSATO Lorenzo (SB) (19) 283849 ROWING GE
4-VEZZI Tiziano (SB) (22) 284276 ROWING GE
5-BAVA Leonardo (SB) (20) 288859 ROWING GE
6-ROMANI Sergio (SB) (20) 304520 SPERANZA
7-FARININI Emanuele (SB) (22) 314805 ROWING GE
8-MERELLO Simone (SB) (22) 288352 MOLTEDO
9-BOTTARO Giacomo Tim. (GR) (15) 303049 ELPIS GENOVA
Eq n.47 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-MULAS Matteo (SA) (24) 250980 TERNI CLT
2-CICCARELLI Stefano (SB) (22) 252346 CUS PAVIA
3-FABOZZI Mirko (SB) (22) 250814 CUS PAVIA
4-DEL PRETE Luca (SA) (23) 256091 CUS PAVIA
5-ALBERTI Giuseppe (SA) (26) 009808 CUS PAVIA
6-ROMANI Luca (SB) (20) 258060 CUS PAVIA
7-MOLTENI Simone (SA) (24) 260596 CUS PAVIA
8-BROGLIO Giacomo (SB) (21) 257516 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (26) 006842 CUS PAVIA
Eq n.71 (1) CUS TORINO 1-ZAPPIA Davide (SA) (24) 324982 CUS TORINO
2-VIDOTTO Umberto (SB) (21) 324972 CUS TORINO
3-PEPE Emanuele (SA) (25) 324980 CUS TORINO
4-LASPIA Alessandro (SA) (25) 328350 CUS TORINO
5-LAGANA' Antonio (SA) (26) 315367 CUS TORINO
6-CAMPAGNA Nicola (SA) (25) 324981 CUS TORINO
7-D'ANGELO Matteo (SA) (23) 297590 CUS TORINO
8-FERRARI Pietro (SB) (21) 328335 CUS TORINO
9-CIACCIO Federico Tim. (SB) (22) 298375 CUS TORINO
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.70 OTTO STAFFETTA M Senior A
Eq n.116 (Misto)(1) CUS MILANO 1-ZINI Jacopo (SA) (26) 252981 IDROSCALO MI
2-CONTINI Alessandro (SB) (21) 257517 CRISTOFORO S
3-AMBROSI Ludovico (SB) (22) 319635 CRISTOFORO S
4-BRESCIANO Francesco (SB) (22) 262134 MILANO SC
5-BOSI Guido (SB) (20) 304485 VITTORINO SC
6-MAGER Alberto (SB) (21) 256646 IDROSCALO MI
7-CREMONESI Stefano (SA) (23) 252347 IDROSCALO MI
8-KLAUSNER Pietro (SB) (21) 309258 MILANO SC
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (64) 291781 LAZIO CC
Giorno 2 - Gara n.73 DUE SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.17 (A) CUS GENOVA 1-ROMANI Sergio (SB) (20) 304520 SPERANZA
2-KEYES Lorenzo (SB) (20) 261988 ROWING GE
Eq n.50 (1) CUS PAVIA 1-FABOZZI Mirko (SB) (22) 250814 CUS PAVIA
2-ROMANI Luca (SB) (20) 258060 CUS PAVIA
Eq n.98 (1) CUS BARI 1-DE GIOSA Luca (SB) (20) 308988 CUS BARI
2-TRIGGIANI Domenico (SB) (21) 294674 CUS BARI
Giorno 2 - Gara n.74 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.4 (A) CUS TRIESTE 1-PANTECA Rosario sebastian (VX) (28) 011295 GINNASTICATS
2-MILOS Andrea (VX) (27) 001085 GINNASTICATS
Eq n.18 (A) CUS GENOVA 1-FALCHETTI Filippo (SB) (22) 296495 MURCAROLO SS
2-GARDINI Pietro (SB) (21) 256999 MURCAROLO SS
Eq n.51 (1) CUS PAVIA 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (21) 288738 CUS PAVIA
2-BUOLI Edoardo (SB) (22) 258502 CUS PAVIA
Eq n.117 (Misto)(1) CUS MILANO 1-AMBROSI Ludovico (SB) (22) 319635 CRISTOFORO S
2-CONTINI Alessandro (SB) (21) 257517 CRISTOFORO S
Giorno 2 - Gara n.75 SINGOLO M Senior A
Eq n.52 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-CIARDI Guido maria (SB) (20) 321754 NINOBIXIO SC
Eq n.73 (1) CUS TORINO 1-GIARRIZZO Federico (SB) (20) 282383 CUS TORINO
Eq n.83 (Misto)(1) CUS TORINO 1-PERRELLI Andrea (SA) (24) 304454 CEREA SC
Eq n.103 (1) CUS BARI 1-CASTOLDI Mario (SB) (21) 257045 CUS BARI
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.75 SINGOLO M Senior A
Eq n.122 (Misto)(1) CUS MILANO 1-FOIS Andrea (SA) (26) 257256 CUS PAVIA
Eq n.151 (Misto)(1) CUS PISA 1-MORANDO Thomas (SB) (22) 319465 VELOCIOR1883
Eq n.162 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-BIOLCATI Christian (SB) (21) 257411 GAVIRATE
Giorno 2 - Gara n.76 SINGOLO F Senior A
Eq n.35 (A) CUS PADOVA 1-GOBBI Stefania (SB) (21) 285010 PADOVA SC
Eq n.53 (1) CUS PAVIA 1-COMOTTI Martina (SB) (22) 294504 CUS PAVIA
Eq n.85 (1) CUS TORINO 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (22) 306991 CUS TORINO
Eq n.101 (Misto)(1) CUS BARI 1-CARPARELLI Elsa (SA) (25) 258143 MONOPOLI2005
Eq n.118 (Misto)(1) CUS MILANO 1-RODINI Valentina (SB) (21) 255894 FIAMMEGIALLE
Eq n.119 (Misto)(1) CUS MILANO 1-ARCARA Elisa (SA) (25) 262107 LECCO SC
Eq n.147 (Misto)(1) CUS PISA 1-VOLPI Giulia (SA) (23) 314602 LIVORNESI UC
Eq n.159 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-CESARINI Federica (SB) (20) 283390 GAVIRATE
Giorno 2 - Gara n.77 DUE CON M Senior A
Eq n.54 (1) CUS PAVIA 1-DEL PRETE Luca (SA) (23) 256091 CUS PAVIA
2-BROGLIO Giacomo (SB) (21) 257516 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (26) 006842 CUS PAVIA
Eq n.102 (Misto)(1) CUS BARI 1-LOCONSOLE Samuele (SB) (20) 260047 CUS PAVIA
2-RICCI Riccardo (SB) (21) 295982 CUS BARI
9-BARLETTA Davide Tim. (B2) (12) 322001 CUS BARI
Eq n.149 (Misto)(1) CUS PISA 1-MANFREDINI Gianluca (SB) (21) 255235 VELOCIOR1883
2-MARGHERI Edoardo (SA) (24) 011807 ESPERIA TO
9-CALLONI Antonio Tim. (GR) (15) 308979 VVF BILLI
Giorno 2 - Gara n.78 DUE SENZA M Senior A
Eq n.19 (A) CUS GENOVA 1-ROMANI Sergio (SB) (20) 304520 SPERANZA
2-BRUSATO Lorenzo (SB) (19) 283849 ROWING GE
Eq n.121 (Misto)(1) CUS MILANO 1-BOSI Guido (SB) (20) 304485 VITTORINO SC
2-VACCHELLI Ludovico (SA) (23) 256769 CUS MILANO
Eq n.148 (Misto)(1) CUS PISA 1-PETRI Francesco (SA) (23) 252372 PONTEDERA SC
2-RICCI Flavio (VX) (27) 301381 CUS PISA
Giorno 2 - Gara n.79 DUE SENZA F Senior A
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.79 DUE SENZA F Senior A
Eq n.20 (A) CUS GENOVA 1-PACCAGNELLA Veronica (SA) (24) 286833 ARGUS SC
2-GIGLIOBIANCO Selene (SA) (24) 259651 ELPIS GENOVA
Eq n.55 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-ROMITO Fabiana (SA) (23) 253072 MONOPOLI2005
2-MAPELLI Elisa (SB) (21) 282915 CUS PAVIA
Eq n.84 (Misto)(1) CUS TORINO 1-JORIO FILI Andrea olga (SB) (20) 255932 ARMIDA SC
2-MORONE Laura (VX) (27) 004064 VVF BILLI
Eq n.86 (A) CUS FIRENZE 1-CELONI Sandra (SB) (21) 256181 CAVALLINI GS
2-CICERCHIA Serena (SA) (26) 314727 CAVALLINI GS
Giorno 2 - Gara n.80 DOPPIO M Senior A
Eq n.21 (A) CUS GENOVA 1-GARIBALDI Federico (SB) (22) 247094 ELPIS GENOVA
2-MUMOLO Davide (SB) (22) 256461 ELPIS GENOVA
Eq n.74 (1) CUS TORINO 1-CAMPAGNA Nicola (SA) (25) 324981 CUS TORINO
2-ZAPPIA Davide (SA) (24) 324982 CUS TORINO
Eq n.99 (1) CUS BARI 1-CASTOLDI Mario (SB) (21) 257045 CUS BARI
2-RICCI Riccardo (SB) (21) 295982 CUS BARI
Eq n.120 (Misto)(1) CUS MILANO 1-CREMONESI Stefano (SA) (23) 252347 IDROSCALO MI
2-ZINI Jacopo (SA) (26) 252981 IDROSCALO MI
Eq n.139 (1) CUS FERRARA 1-CALLEGARI Federico (VX) (27) 010310 CUS FERRARA
2-PICCOLI Filippo (SB) (21) 283928 CUS FERRARA
Eq n.161 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-VIGLIAROLO Fabio (SA) (24) 248757 LARIO SC
2-MONDINI Gregorio (SB) (20) 260312 GAVIRATE
Giorno 2 - Gara n.81 DOPPIO F Senior A
Eq n.22 (A) CUS GENOVA 1-BELLIO Benedetta (SA) (26) 243185 MURCAROLO SS
2-CANTAMESSA Maddalena (SB) (20) 283859 MURCAROLO SS
Eq n.36 (A) CUS PADOVA 1-MENEGATTI Federica (SA) (26) 242445 PADOVA SC
2-LUISETTO Elisa (SA) (23) 262250 PADOVA SC
Eq n.37 (B) CUS PADOVA 1-GOBBI Stefania (SB) (21) 285010 PADOVA SC
2-GOBBI Sofia (SB) (22) 314642 PADOVA SC
Eq n.75 (1) CUS TORINO 1-BRUNO Antonella (SB) (22) 320874 CUS TORINO
2-ZAVATTARO Alice (SB) (21) 328332 CUS TORINO
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.81 DOPPIO F Senior A
Eq n.126 (Misto)(1) CUS MILANO 1-BROGGINI Ilaria (SB) (21) 262473 GAVIRATE
2-MONTORFANO Carlotta (SA) (24) 303563 LARIO SC
Eq n.140 (1) CUS FERRARA 1-RUTKOWSKI Lavinia (SA) (23) 283549 CUS FERRARA
2-CIAMPI Albamaria (SA) (24) 282742 CUS FERRARA
Eq n.152 (Misto)(1) CUS PISA 1-FROSINI Greta (VX) (27) 005498 CAVALLINI GS
2-VOLPI Giulia (SA) (23) 314602 LIVORNESI UC
Eq n.160 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-CESARINI Federica (SB) (20) 283390 GAVIRATE
2-COLOMBO Giada (SA) (24) 257690 CERNOBBIO SC
Giorno 2 - Gara n.82 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.23 (A) CUS GENOVA 1-GARIBALDI Francesco (SA) (24) 009532 ELPIS GENOVA
2-COSTANTINI Xavier (SB) (21) 262299 ELPIS GENOVA
3-PR“TANO Jacopo (SA) (24) 253478 ESPERIA TO
4-BAVA Leonardo (SB) (20) 288859 ROWING GE
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Eq n.56 (1) CUS PAVIA 1-ALBERTI Giuseppe (SA) (26) 009808 CUS PAVIA
2-CICCARELLI Stefano (SB) (22) 252346 CUS PAVIA
3-MOLTENI Simone (SA) (24) 260596 CUS PAVIA
4-BRUSCHI Leonardo (SB) (21) 283005 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (26) 006842 CUS PAVIA
Eq n.131 (1) CUS FERRARA 1-SANDRI Umberto (SB) (21) 261690 CUS FERRARA
2-NAMARI Giorgio (SA) (23) 252835 CUS FERRARA
3-PIRANI Enrico (SA) (24) 296177 CUS FERRARA
4-MARCHINI Edoardo (SB) (22) 258479 CUS FERRARA
9-BUZZONI Giacomo Tim. (VX) (38) 004148 CUS FERRARA
Giorno 2 - Gara n.83 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.24 (A) CUS GENOVA 1-DAL POZZO Michele (SB) (21) 301372 ROWING GE
2-COSTA Andrea (SB) (21) 262311 ROWING GE
3-PALMA Marco (SB) (21) 259565 ROWING GE
4-CURLETTO Marco (SB) (21) 296284 ROWING GE
Eq n.57 (1) CUS PAVIA 1-FABOZZI Mirko (SB) (22) 250814 CUS PAVIA
2-NICOLETTI Marcello (VX) (27) 009543 CUS PAVIA
3-CERVELLATI Federico (SB) (21) 260183 CUS PAVIA
4-ROMANI Luca (SB) (20) 258060 CUS PAVIA
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.83 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.76 (1) CUS TORINO 1-RUSCO Mattia (SB) (21) 317316 CUS TORINO
2-PAOLAZZO Valerio (SB) (21) 261443 CUS TORINO
3-PENNA Giorgio (SB) (21) 285025 CUS TORINO
4-BODANZA Biagio (SB) (22) 282081 CUS TORINO
Eq n.104 (1) CUS BARI 1-DE GIOSA Luca (SB) (20) 308988 CUS BARI
2-PRETE Antongiulio (SB) (22) 283979 CUS BARI
3-MASTRANGELO Massimiliano (SA) (23) 285740 CUS BARI
4-TRIGGIANI Domenico (SB) (21) 294674 CUS BARI
Eq n.123 (Misto)(1) CUS MILANO 1-POZZATO Edoardo (SB) (22) 250810 MILANO SC
2-BRESCIANO Francesco (SB) (22) 262134 MILANO SC
3-KLAUSNER Pietro (SB) (21) 309258 MILANO SC
4-SCHINELLI Enrico (SA) (23) 252982 CUS MILANO
Giorno 2 - Gara n.84 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.26 (A) CUS GENOVA 1-VEZZI Tiziano (SB) (22) 284276 ROWING GE
2-BERSANI Stefano (SB) (20) 259258 ROWING GE
3-BRUSATO Lorenzo (SB) (19) 283849 ROWING GE
4-KEYES Lorenzo (SB) (20) 261988 ROWING GE
Eq n.28 (A) CUS GENOVA 1-BARIGIONE Marco (SA) (25) 010149 ARGUS SC
2-ONETO Alessandro (SB) (22) 284245 LNIRAPALLO
3-MERELLO Simone (SB) (22) 288352 MOLTEDO
4-MEDONE Emanuele (SA) (25) 252328 ARGUS SC
Eq n.58 (1) CUS PAVIA 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (21) 288738 CUS PAVIA
2-BUOLI Edoardo (SB) (22) 258502 CUS PAVIA
3-SGUERA Anthony (SB) (20) 288700 CUS PAVIA
4-BRUSCHI Leonardo (SB) (21) 283005 CUS PAVIA
Eq n.92 (Misto)(1) CUS TORINO 1-BIGNAMI Davide (SA) (23) 257663 TELIMAR
2-FABBRUCCI Manfredi (SB) (21) 289996 ARMIDA SC
3-PERRELLI Andrea (SA) (24) 304454 CEREA SC
4-PROVERA Stefano (SB) (22) 285589 ARMIDA SC
Eq n.125 (Misto)(1) CUS MILANO 1-CREMONESI Stefano (SA) (23) 252347 IDROSCALO MI
2-CATTANEO Luca (SB) (22) 289921 BISSOLATI SC
3-NEGRI Marco (SB) (22) 314735 VARESE SC
4-MAGER Riccardo (SB) (20) 259254 SANREMO AC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.84 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.150 (Misto)(1) CUS PISA 1-MARGHERI Edoardo (SA) (24) 011807 ESPERIA TO
2-CALIFANO Andrea (SA) (26) 303954 PONTEDERA SC
3-MANFREDINI Gianluca (SB) (21) 255235 VELOCIOR1883
4-PINTUS Giorgio (SB) (22) 306181 ROWING GE
Giorno 2 - Gara n.85 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.25 (A) CUS GENOVA 1-BELLIO Benedetta (SA) (26) 243185 MURCAROLO SS
2-CANTAMESSA Maddalena (SB) (20) 283859 MURCAROLO SS
3-PELLONI Bianca laura (SB) (20) 284963 SPERANZA
4-PACCAGNELLA Veronica (SA) (24) 286833 ARGUS SC
Eq n.30 (A) CUS GENOVA 1-APONE Alessandra (SB) (20) 283861 ELPIS GENOVA
2-BORGONOVO Giulia (SB) (20) 298632 SAMPIERD SC
3-PIU Caterina (SB) (20) 296491 VELOCIOR1883
4-GUALANDI Paola (SB) (21) 305202 LNI SESTRI P
Eq n.158 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-COLOMBO Giada (SA) (24) 257690 CERNOBBIO SC
2-CAVAZZIN Denise (SB) (21) 294179 VARESE SC
3-SANTOPOLO Alice (SB) (21) 282058 VARESE SC
4-MUSSIDA Giulia (SA) (26) 258491 AROLO SC
Giorno 2 - Gara n.86 OTTO M Senior A
Eq n.27 (A) CUS GENOVA 1-GARIBALDI Francesco (SA) (24) 009532 ELPIS GENOVA
2-GARIBALDI Federico (SB) (22) 247094 ELPIS GENOVA
3-PR“TANO Jacopo (SA) (24) 253478 ESPERIA TO
4-MUMOLO Davide (SB) (22) 256461 ELPIS GENOVA
5-FALCHETTI Filippo (SB) (22) 296495 MURCAROLO SS
6-BAVA Leonardo (SB) (20) 288859 ROWING GE
7-GARDINI Pietro (SB) (21) 256999 MURCAROLO SS
8-COSTANTINI Xavier (SB) (21) 262299 ELPIS GENOVA
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Eq n.59 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-MULAS Matteo (SA) (24) 250980 TERNI CLT
2-CICCARELLI Stefano (SB) (22) 252346 CUS PAVIA
3-ALBERTI Giuseppe (SA) (26) 009808 CUS PAVIA
4-DEL PRETE Luca (SA) (23) 256091 CUS PAVIA
5-MOLTENI Simone (SA) (24) 260596 CUS PAVIA
6-NICOLETTI Marcello (VX) (27) 009543 CUS PAVIA
7-CERVELLATI Federico (SB) (21) 260183 CUS PAVIA
8-BROGLIO Giacomo (SB) (21) 257516 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (26) 006842 CUS PAVIA
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.86 OTTO M Senior A
Eq n.77 (1) CUS TORINO 1-LASPIA Alessandro (SA) (25) 328350 CUS TORINO
2-LAGANA' Antonio (SA) (26) 315367 CUS TORINO
3-ZAPPIA Davide (SA) (24) 324982 CUS TORINO
4-CAMPAGNA Nicola (SA) (25) 324981 CUS TORINO
5-VIDOTTO Umberto (SB) (21) 324972 CUS TORINO
6-PEPE Emanuele (SA) (25) 324980 CUS TORINO
7-BODANZA Biagio (SB) (22) 282081 CUS TORINO
8-PAOLAZZO Valerio (SB) (21) 261443 CUS TORINO
9-RUSCO Mattia Tim. (SB) (21) 317316 CUS TORINO
Eq n.127 (Misto)(1) CUS MILANO 1-NERI Paolo (SA) (23) 291363 CUS MILANO
2-GIUSSO Giuseppe (SB) (22) 245577 IDROSCALO MI
3-SOLARI Eugenio (SB) (21) 304443 MILANO SC
4-MAGER Alberto (SB) (21) 256646 IDROSCALO MI
5-FOSSI Lorenzo (SA) (23) 251827 FIRENZE SC
6-BOSI Guido (SB) (20) 304485 VITTORINO SC
7-MASŤ Davide (SB) (21) 257087 IDROSCALO MI
8-TASCA Goffredo (SB) (22) 291366 CUS MILANO
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (64) 291781 LAZIO CC
Giorno 2 - Gara n.87 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.34 (A) CUS PADOVA 1-GUADALUPI Gianmarco (SB) (21) 289017 PADOVA SC
Eq n.49 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-MULAS Matteo (SA) (24) 250980 TERNI CLT
Eq n.78 (Misto)(1) CUS BERGAMO 1-CATTANE Pietro (SB) (20) 295696 TRITIUM SC
Eq n.124 (Misto)(1) CUS MILANO 1-FONTANA Federico (SA) (24) 258493 VITTORINO SC
Giorno 1 - Gara n.88 SINGOLO M Esordienti
Eq n.38 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-CIARDI Guido maria (SB) (20) 321754 NINOBIXIO SC
Eq n.60 (1) CUS TORINO 1-VIDOTTO Umberto (SB) (21) 324972 CUS TORINO
Eq n.128 (1) CUS FERRARA 1-DI QUATTRO Gaetano (SA) (25) 321237 CUS FERRARA
Eq n.163 (Misto)(1) CUS PISA 1-CALIFANO Guglielmo (VX) (27) 328355 PONTEDERA SC
Giorno 2 - Gara n.89 SINGOLO F Esordienti
Eq n.72 (1) CUS TORINO 1-ROVEDA Anna (SA) (23) 328334 CUS TORINO
Regata: CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI di GENOVA del 28/05/2016
Ad oggi 24/05/2016 - 16:05:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.89 SINGOLO F Esordienti
Eq n.100 (1) CUS BARI 1-ROMMEL Katharina linda (SA) (23) 321927 CUS BARI
Eq n.157 (Misto)(1) CUS INSUBRIA 1-DI SALVO Alice (SB) (21) 320671 CORGENO SC