Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.1 (1) VIAREGGIO 1-PISON Gioele (GR) (16) 294549 VIAREGGIO
Eq n.11 (1) CEREA SC 1-PROPERZI Alberto (GR) (15) 308153 CEREA SC
Eq n.22 (1) GIACOMELLI 1-GERBI Matteo (GR) (16) 304998 GIACOMELLI
Eq n.29 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (GR) (15) 294843 CANDIA2010
Eq n.30 (1) CANDIA2010 1-ACTIS COMINO Damiano (GR) (15) 319993 CANDIA2010
Eq n.34 (1) NETTUNO TS 1-GOTTARDI Andrea (GR) (16) 302258 NETTUNO TS
Eq n.56 (1) BISSOLATI SC 1-BRAGAZZI Jacopo (GR) (16) 291078 BISSOLATI SC
Eq n.61 (1) LAGOPUSIANO 1-SPREAFICO Gabriele (GR) (16) 319858 LAGOPUSIANO
Eq n.62 (1) MOLTRASIO 1-PIFFARETTI Michele (GR) (15) 294917 MOLTRASIO
Eq n.78 (1) ESPERIA TO 1-DANUSSO Umberto (GR) (16) 325747 ESPERIA TO
Eq n.80 (1) SAN MARCO TS 1-GOYENECHE Javier (GR) (16) 309827 SAN MARCO TS
Eq n.109 (1) ROWING GE 1-BELLOMO Alessandro (GR) (16) 303576 ROWING GE
Eq n.111 (1) OMEGNA SC 1-MARIOTTI Francesco (GR) (15) 320747 OMEGNA SC
Eq n.112 (1) OMEGNA SC 1-PETTINAROLI Maxim (GR) (16) 312201 OMEGNA SC
Eq n.118 (1) ARNO SC 1-MARTIRANI Ferdinando (GR) (16) 291742 ARNO SC
Eq n.122 (1) AROLO SC 1-ADDAMO Tommaso (GR) (15) 295369 AROLO SC
Eq n.123 (1) AROLO SC 1-PEDRON Matteo (GR) (16) 293736 AROLO SC
Eq n.125 (1) D'ALOJA 1-STEFANINI Gabriele (GR) (16) 295059 D'ALOJA
Eq n.150 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (GR) (16) 308986 FIRENZE SC
Eq n.175 (1) LAZIO CC 1-SCANSALEGNA Valerio (GR) (15) 304898 LAZIO CC
Eq n.203 (1) GINNASTICATS 1-MARCOTTO Stefano (GR) (16) 304189 GINNASTICATS
Eq n.213 (1) PESCATE SC 1-PELIZZARI Luca (GR) (15) 300795 PESCATE SC
Eq n.224 (1) CAPRERA SC 1-ZAMARIOLA Alberto (GR) (16) 291512 CAPRERA SC
Eq n.243 (1) LUINO SC 1-IPPOLITO Manuel (GR) (15) 308306 LUINO SC
Eq n.244 (1) LUINO SC 1-OULED TOUMI Rida (GR) (15) 298630 LUINO SC
Eq n.247 (1) LAGO D'ORTA 1-STERMIERI Jacopo (GR) (15) 320856 LAGO D'ORTA
Eq n.258 (1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (GR) (15) 309366 FLORA AC
Eq n.259 (1) FLORA AC 1-RUZZI Nicolas (GR) (15) 314210 FLORA AC
Eq n.265 (1) TELIMAR 1-CASSARÀ Gianluca (GR) (16) 289093 TELIMAR
Eq n.266 (2) TELIMAR 1-PALUMBO Tancredi (GR) (15) 316266 TELIMAR
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.270 (1) ROMA CC 1-MINELLI Carlo (GR) (15) 304922 ROMA CC
Eq n.278 (1) GAVIRATE 1-COLOMBO Lorenzo (GR) (16) 328257 GAVIRATE
Eq n.296 (1) SAN MINIATO 1-WANG Francesco (GR) (16) 306884 SAN MINIATO
Eq n.309 (1) SANTOSTEFANO 1-MARVALDI Alberto (GR) (15) 306784 SANTOSTEFANO
Eq n.317 (1) TERNI CLT 1-TONELLI Matteo (GR) (16) 307593 TERNI CLT
Eq n.329 (1) ERIDANEA SC 1-ZACCARIELLO Cristian (GR) (16) 309323 ERIDANEA SC
Eq n.348 (1) MILANO SC 1-CARUCCI NicolÒ (GR) (15) 309268 MILANO SC
Eq n.357 (1) LARIO SC 1-MIANO Lorenzo (GR) (15) 303763 LARIO SC
Eq n.364 (1) FIAMMEGIALLE 1-D'ALFONSI Gabriele (GR) (16) 291799 FIAMMEGIALLE
Eq n.365 (1) FIAMMEGIALLE 1-PANE Salvatore (GR) (16) 291048 FIAMMEGIALLE
Eq n.381 (1) RETICA CAN. 1-OREGIONI Andrea (GR) (16) 285850 RETICA CAN.
Eq n.408 (1) LNI SAVONA 1-HOXHA Gabriele (GR) (15) 308650 LNI SAVONA
Eq n.409 (1) LNI SAVONA 1-PICCARDO Aronne (GR) (15) 296330 LNI SAVONA
Eq n.428 (1) ARGUS SC 1-ROCCATAGLIATA Carlo (GR) (16) 303451 ARGUS SC
Eq n.442 (1) VITTORINO SC 1-GROPPI Paolo (GR) (16) 298607 VITTORINO SC
Eq n.454 (1) SAN GIORGIO 1-CEPILE Riccardo (GR) (15) 309179 SAN GIORGIO
Eq n.467 (1) D'ALOJA 1-CORADINI Alexandre (GR) (15) 312356 D'ALOJA
Eq n.468 (1) CERNOBBIO SC 1-CAMINADA Nicolo' (GR) (15) 304405 CERNOBBIO SC
Eq n.469 (1) CERNOBBIO SC 1-TUNDO Gabriele (GR) (15) 319036 CERNOBBIO SC
Eq n.472 (1) AUSONIA SC 1-BAGOLIN Marco (GR) (15) 320532 AUSONIA SC
Eq n.473 (1) RAVENNA SC 1-MASACCI Mirko (GR) (16) 302072 RAVENNA SC
Eq n.477 (1) MONOPOLI2005 1-SCHENA Andrea (GR) (15) 290878 MONOPOLI2005
Eq n.509 (1) D'ANNUNZIO 1-GALLORINI Nicola (GR) (15) 305365 D'ANNUNZIO
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.18 (1) TREMEZZINA 1-MARTINELLI Greta (GR) (16) 312099 TREMEZZINA
Eq n.26 (1) SILE SC 1-GENNARO Maria (GR) (15) 297604 SILE SC
Eq n.33 (1) RUMON 1-PATRIZI Elisa (GR) (15) 318371 RUMON
Eq n.44 (1) DIADORA SC 1-VIANELLO Andrea (GR) (16) 297735 DIADORA SC
Eq n.59 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (GR) (15) 296319 AUSONIA SC
Eq n.120 (1) ARNO SC 1-FOGLIUZZI Celeste (GR) (16) 308772 ARNO SC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.174 (1) VELOCIOR1883 1-BENVENUTO Aurora (GR) (15) 310019 VELOCIOR1883
Eq n.192 (1) GARDA SALO' 1-TONOLI Vittoria (GR) (16) 306423 GARDA SALO'
Eq n.198 (1) ICHNUSA CA 1-PISCHEDDA Martina (GR) (16) 290242 ICHNUSA CA
Eq n.202 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (GR) (15) 302318 TRITIUM SC
Eq n.214 (1) PESCATE SC 1-MORBI Elisa (GR) (16) 318390 PESCATE SC
Eq n.225 (1) TRIESTE CAN 1-PELLIZZARI Martina (GR) (16) 309628 TRIESTE CAN
Eq n.229 (1) PADOVA SC 1-GIURISATO Chiara (GR) (16) 309396 PADOVA SC
Eq n.254 (1) SAMPIERD SC 1-MARZOCCHI Giuliana (GR) (16) 308694 SAMPIERD SC
Eq n.260 (1) FLORA AC 1-BERTELLI Letizia (GR) (16) 291014 FLORA AC
Eq n.282 (1) ITALIA CRV 1-SIBILLO Marialetizia (GR) (16) 306560 ITALIA CRV
Eq n.318 (1) TERNI CLT 1-STEFANINI Clelia (GR) (15) 321826 TERNI CLT
Eq n.344 (1) PALERMO SC 1-MORMANDO Sara (GR) (15) 312371 PALERMO SC
Eq n.383 (1) RETICA CAN. 1-COLOMBINI Jessica (GR) (16) 306771 RETICA CAN.
Eq n.389 (1) ORBETELLO SC 1-SCARINCI Irene (GR) (16) 308930 ORBETELLO SC
Eq n.394 (1) DE BASTIANI 1-DE VOS VAN STEENWIJK Dorothea (GR) (16) 322794 DE BASTIANI
Eq n.410 (1) LNI SAVONA 1-SABATELLI Marcella (GR) (15) 318255 LNI SAVONA
Eq n.423 (1) BELLAGINA US 1-SORMANI Beatrice (GR) (16) 314465 BELLAGINA US
Eq n.456 (1) CEREA SC 1-SERTORIO Eugenia (GR) (16) 304580 CEREA SC
Eq n.510 (1) D'ANNUNZIO 1-CALISTI Sara (GR) (15) 313153 D'ANNUNZIO
Eq n.511 (1) D'ANNUNZIO 1-CHIMINI Debora (GR) (15) 307121 D'ANNUNZIO
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.23 (1) GIACOMELLI 1-OLIVA Simone (GR) (16) 301544 GIACOMELLI
2-SBRANA Bruno (GR) (16) 308877 GIACOMELLI
Eq n.42 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Mario (GR) (15) 309539 ESPERIA TO
2-PANTAROTTO Alberto (GR) (15) 309911 ESPERIA TO
Eq n.86 (1) VARESE SC 1-MARONI Nicolas (GR) (15) 299405 VARESE SC
2-COLOMBO Pieralberto (GR) (15) 302055 VARESE SC
Eq n.98 (1) MONATE AC 1-ZORZAN Federico (GR) (16) 295937 MONATE AC
2-VERITÀ Davide (GR) (16) 294800 MONATE AC
Eq n.99 (1) MONOPOLI2005 1-FORTUNATO Lorenzo (GR) (16) 290899 MONOPOLI2005
2-SARDELLA Filippo (GR) (16) 287493 MONOPOLI2005
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.151 (1) FIRENZE SC 1-GRAF VON REX Leopoldo (GR) (15) 314907 FIRENZE SC
2-PARDUCCI Umberto (GR) (15) 290455 FIRENZE SC
Eq n.177 (1) LAZIO CC 1-BOSATELLI Alessandro (GR) (15) 314174 LAZIO CC
2-PICCOLI Andrea (GR) (15) 309165 LAZIO CC
Eq n.205 (1) GINNASTICATS 1-FERRONATO Tommaso (GR) (16) 304187 GINNASTICATS
2-LIU Federico (GR) (16) 306526 GINNASTICATS
Eq n.271 (1) ROMA CC 1-BARENGHI Tito emiliano (GR) (16) 304917 ROMA CC
2-SOLARI Pietro (GR) (16) 304930 ROMA CC
Eq n.272 (1) ROMA CC 1-MARRA Carlo alberto (GR) (16) 305387 ROMA CC
2-VANNUCCINI Luca (GR) (15) 312242 ROMA CC
Eq n.322 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (GR) (15) 294238 IDROSCALO MI
2-LECCHI Lorenzo (GR) (15) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.349 (1) MILANO SC 1-ROSAFIO Mario (GR) (16) 309276 MILANO SC
2-COVINI Paolo (GR) (16) 314683 MILANO SC
Eq n.459 (1) STABIA CN 1-TREMANTE Francesco (GR) (16) 308919 STABIA CN
2-LANGELLOTTO Vincenzo pio (GR) (15) 297294 STABIA CN
Eq n.471 (1) STABIA CN 1-APUZZO Leonardo (GR) (16) 292638 STABIA CN
2-SABBATINO Aniello (GR) (16) 308900 STABIA CN
Eq n.486 (1) PONTEDERA SC 1-LARI Lorenzo (GR) (16) 308719 PONTEDERA SC
2-CAPUOZZO Fabio (GR) (16) 289343 PONTEDERA SC
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.12 (1) CEREA SC 1-RICCIO Marta (GR) (15) 315358 CEREA SC
2-GERIODI Elisa (GR) (15) 314737 CEREA SC
Eq n.82 (1) VARESE SC 1-MAI Rebecca (GR) (16) 294522 VARESE SC
2-GORRI Giulia (GR) (16) 291712 VARESE SC
Eq n.96 (1) MONATE AC 1-RICCI Greta (GR) (16) 295385 MONATE AC
2-SALICE Giorgia (GR) (16) 293953 MONATE AC
Eq n.97 (1) MONATE AC 1-GHERARDI Gaia (GR) (16) 293365 MONATE AC
2-CODEGA Carolina (GR) (15) 295158 MONATE AC
Eq n.178 (1) VELOCIOR1883 1-DUGHETTI Chiara (GR) (15) 307632 VELOCIOR1883
2-BUCCHIONI Gaia (GR) (16) 310022 VELOCIOR1883
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.199 (1) ICHNUSA CA 1-PIASTRA Marta (GR) (16) 295413 ICHNUSA CA
2-PISCHEDDA Martina (GR) (16) 290242 ICHNUSA CA
Eq n.235 (1) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (GR) (16) 293178 SAVOIA R YC
2-SBARRA Allegra (GR) (16) 298544 SAVOIA R YC
Eq n.239 (1) CORGENO SC 1-CIURA Silvia (GR) (15) 313248 CORGENO SC
2-PASINETTI Chiara (GR) (16) 309231 CORGENO SC
Eq n.273 (1) ROMA CC 1-SFERRA Anita (GR) (15) 315050 ROMA CC
2-CUTINI Carolina (GR) (15) 314479 ROMA CC
Eq n.395 (1) POSILLIPO CN 1-FITTIPALDI Alessia (GR) (15) 298757 POSILLIPO CN
2-SANTAMARIA AMATO Giulia (GR) (16) 294370 POSILLIPO CN
Eq n.505 (1) VARESE SC 1-BULGHERONI Benedetta (GR) (15) 320354 VARESE SC
2-MAI Alessandra (GR) (15) 297203 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.4 (1) PRO MONOPOLI 1-QUARANTA Christian (GR) (15) 293757 PRO MONOPOLI
2-PANTALEO Giovanni (GR) (16) 283621 PRO MONOPOLI
Eq n.19 (1) TREMEZZINA 1-VENINI Michele (GR) (16) 286708 TREMEZZINA
2-MORGANTI Paolo (GR) (16) 286709 TREMEZZINA
Eq n.24 (1) GIACOMELLI 1-COLOMBINI Matteo (GR) (16) 315511 GIACOMELLI
2-NICCOLAI Arturo (GR) (16) 304997 GIACOMELLI
Eq n.50 (1) DE BASTIANI 1-PARAZZI Luca (GR) (15) 314979 DE BASTIANI
2-TANDI Pietro (GR) (15) 315030 DE BASTIANI
Eq n.57 (1) BISSOLATI SC 1-BONETTA Lorenzo (GR) (15) 302551 BISSOLATI SC
2-BRANCACCIO Marco (GR) (15) 302553 BISSOLATI SC
Eq n.60 (1) AUSONIA SC 1-TOSO Manuel (GR) (15) 302472 AUSONIA SC
2-BAGOLIN Marco (GR) (15) 320532 AUSONIA SC
Eq n.81 (1) SAN MARCO TS 1-DALL'AGLIO Simone (GR) (16) 304131 SAN MARCO TS
2-GOYENECHE Javier (GR) (16) 309827 SAN MARCO TS
Eq n.108 (1) ROWING GE 1-ROSSI Tommaso (GR) (15) 314684 ROWING GE
2-MUSSO PIANTELLI Giovanni (GR) (16) 293167 ROWING GE
Eq n.119 (1) ARNO SC 1-PICCOLOMINI Matteo (GR) (15) 296511 ARNO SC
2-DELITALA Lorenzo (GR) (15) 308774 ARNO SC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.126 (1) D'ALOJA 1-BIANCHI Alessio (GR) (16) 302383 D'ALOJA
2-VENTURINI Gabriele (GR) (16) 314870 D'ALOJA
Eq n.135 (1) TEVERE REMO 1-DANCIU Gabriel (GR) (16) 312603 TEVERE REMO
2-RINALDI Adalberto (GR) (16) 314468 TEVERE REMO
Eq n.137 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Alessio (GR) (16) 305096 SPERANZA
2-ROCCHI Edoardo (GR) (15) 290917 SPERANZA
Eq n.145 (1) ARMIDA SC 1-BONETTI Matteo (GR) (16) 314272 ARMIDA SC
2-TROJAN Paolo (GR) (16) 290604 ARMIDA SC
Eq n.152 (1) FIRENZE SC 1-FAGOTTI Dante (GR) (15) 303035 FIRENZE SC
2-FAGOTTI Luca (GR) (15) 303036 FIRENZE SC
Eq n.153 (1) FIRENZE SC 1-BAGNOLI NiccolÒ (GR) (15) 314921 FIRENZE SC
2-LAROMA JEZZI Guido (GR) (15) 308845 FIRENZE SC
Eq n.157 (1) FIRENZE SC 1-FOCOSI Federico (GR) (15) 317320 FIRENZE SC
2-ACCOLTI GIL Michele (GR) (15) 303009 FIRENZE SC
Eq n.193 (1) GARDA SALO' 1-TREVISANI Pietro (GR) (15) 312739 GARDA SALO'
2-TOBLINI Giacomo (GR) (15) 302001 GARDA SALO'
Eq n.204 (1) TRITIUM SC 1-ARNOLDI Riccardo (GR) (16) 294931 TRITIUM SC
2-FRANCESCHETTI Simone (GR) (16) 320799 TRITIUM SC
Eq n.217 (1) BARDOLINO CC 1-FERRI Giacomo (GR) (16) 300788 BARDOLINO CC
2-MINGOIA Giacomo (GR) (16) 304536 BARDOLINO CC
Eq n.230 (1) TIMAVO SC 1-FULGINITI Riccardo (GR) (15) 286242 TIMAVO SC
2-PRODAN Marco (GR) (16) 309160 TIMAVO SC
Eq n.245 (1) LUINO SC 1-MURACA Gabriele (GR) (16) 284085 LUINO SC
2-GAUTSCH Philipp (GR) (15) 309438 LUINO SC
Eq n.246 (1) LUINO SC 1-BELLANTONIO Daniele (GR) (16) 307672 LUINO SC
2-PAGLIUCA Simone (GR) (15) 303183 LUINO SC
Eq n.249 (1) CUS BARI 1-CASTRO Vito (GR) (16) 294277 CUS BARI
2-LEGGIERO Luca (GR) (16) 295973 CUS BARI
Eq n.257 (1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Matteo (GR) (15) 304554 MONOPOLI2005
2-CARPARELLI Carlo (GR) (15) 300455 MONOPOLI2005
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.274 (1) ROMA CC 1-MANUELLI Andrea (GR) (16) 304920 ROMA CC
2-ACERNESE Giulio (GR) (16) 297622 ROMA CC
Eq n.297 (1) SAN MINIATO 1-WANG Francesco (GR) (16) 306884 SAN MINIATO
2-BANDINI Francesco (GR) (16) 304982 SAN MINIATO
Eq n.302 (1) ILVA BAGNOLI 1-PISCOPO Ernesto (GR) (16) 299319 ILVA BAGNOLI
2-DESIDERY Alessandro (GR) (15) 298754 ILVA BAGNOLI
Eq n.426 (1) GIUDECCA 1-ANDREANI Giacomo (GR) (15) 306999 GIUDECCA
2-BOCCATO Jacopo (GR) (15) 307014 GIUDECCA
Eq n.446 (1) ANIENE CC 1-FODDIS Leonardo (GR) (15) 295824 ANIENE CC
2-VALDIVIESO Lorenzo (GR) (16) 303971 ANIENE CC
Eq n.460 (1) STABIA CN 1-FERRAIUOLO Luciano (GR) (15) 300666 STABIA CN
2-MARESCA Antonio (GR) (15) 295836 STABIA CN
Eq n.461 (1) LARIO SC 1-GEROSA Roberto (GR) (16) 287396 LARIO SC
2-GALIMBERTI Ivan (GR) (16) 294526 LARIO SC
Eq n.462 (1) ISPRA SC 1-ARIES Andrea (GR) (16) 302882 ISPRA SC
2-GALLI Marco (GR) (16) 307522 ISPRA SC
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.20 (1) TREMEZZINA 1-VANINI Carolina (GR) (15) 295042 TREMEZZINA
2-RECCHIA Margherita (GR) (15) 308630 TREMEZZINA
Eq n.31 (1) CANDIA2010 1-BAUDINO Lucrezia (GR) (15) 298063 CANDIA2010
2-SESERMAN Larisa (GR) (15) 294844 CANDIA2010
Eq n.107 (1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (GR) (16) 298291 ROWING GE
2-REBUFFO Lucia (GR) (15) 300646 ROWING GE
Eq n.162 (1) SATURNIA CC 1-SMILOVICH Martina (GR) (15) 314545 SATURNIA CC
2-ZERBONI Maria elena (GR) (15) 290041 SATURNIA CC
Eq n.179 (1) LAZIO CC 1-PAOLOZZI Ludovica (GR) (15) 307015 LAZIO CC
2-REALI Giulia (GR) (16) 309229 LAZIO CC
Eq n.194 (1) GARDA SALO' 1-OLIVETTI Priscilla (GR) (15) 317713 GARDA SALO'
2-LUCANIA Rosa (GR) (16) 321153 GARDA SALO'
Eq n.206 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (GR) (15) 294732 TRITIUM SC
2-PEDRONCELLI Camilla (GR) (15) 299433 TRITIUM SC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.343 (1) PALERMO SC 1-CUSUMANO Fiamma (GR) (15) 314353 PALERMO SC
2-D'ANGELO Francesca (GR) (15) 295949 PALERMO SC
Eq n.354 (1) LARIO SC 1-PASSINI Arianna (GR) (15) 295154 LARIO SC
2-ZOCCHI Emma giovanna maria (GR) (15) 301429 LARIO SC
Eq n.363 (1) FIAMMEGIALLE 1-CAPOZZI Silvia (GR) (16) 289811 FIAMMEGIALLE
2-CATTANEO Camilla (GR) (16) 290937 FIAMMEGIALLE
Eq n.368 (1) BALDESIO 1-CORTESI Federica (GR) (15) 291229 BALDESIO
2-FORTE Marta (GR) (15) 302588 BALDESIO
Eq n.396 (1) POSILLIPO CN 1-SQUILLANTE Federica (GR) (16) 308331 POSILLIPO CN
2-ROCCO Simona (GR) (16) 304519 POSILLIPO CN
Eq n.416 (1) ELPIS GENOVA 1-RUPPINO Marta (GR) (16) 291718 ELPIS GENOVA
2-GALLUCCIO Arianna (GR) (16) 302746 ELPIS GENOVA
Eq n.474 (1) RAVENNA SC 1-PAVONE Noemi (GR) (16) 302563 RAVENNA SC
2-KUSHNIR Alexandra (GR) (15) 321750 RAVENNA SC
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.27 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Mario (GR) (16) 297988 NAPOLI CC
2-DI MAURO Gennaro (GR) (15) 317652 NAPOLI CC
3-CELLA Francesco (GR) (15) 304910 NAPOLI CC
4-D'AGOSTINO Luciano (GR) (16) 291771 NAPOLI CC
9-PIZZO Felice Tim. (GR) (15) 306200 NAPOLI CC
Eq n.295 (1) GAVIRATE 1-LEONARDI Alberto (GR) (15) 295193 GAVIRATE
2-SIMONETTA Elia (GR) (15) 314409 GAVIRATE
3-CATAFFO Francesco (GR) (15) 307747 GAVIRATE
4-INTINI Luca (GR) (16) 295151 GAVIRATE
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (16) 302652 GAVIRATE
Eq n.350 (1) MILANO SC 1-LEGORI Filippo (GR) (15) 315115 MILANO SC
2-DE GREGORIO Federico (GR) (16) 306425 MILANO SC
3-GARANZINI NicolÒ (GR) (16) 311231 MILANO SC
4-FOIS Alessandro (GR) (16) 318248 MILANO SC
9-PEDRAZZI Lorenzo Tim. (GR) (15) 309278 MILANO SC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.399 (1) POSILLIPO CN 1-ACANFORA Luigi (GR) (16) 308601 POSILLIPO CN
2-COVINO Paolo (GR) (15) 308603 POSILLIPO CN
3-RICCIARDI Andrea (GR) (15) 320270 POSILLIPO CN
4-SORBINO Claudio (GR) (16) 313035 POSILLIPO CN
9-MERLINO Andrea Tim. (B2) (12) 315778 POSILLIPO CN
Eq n.415 (1) ELPIS GENOVA 1-DULBERG Ludovico (GR) (15) 318933 ELPIS GENOVA
2-MENESSINI Massimiliano (GR) (15) 290679 ELPIS GENOVA
3-MANGRAVITI Mario (GR) (16) 323359 ELPIS GENOVA
4-PATRONE Davide (GR) (15) 302747 ELPIS GENOVA
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Eq n.432 (1) TIRRENIA TOD 1-GENTILE Benedetto (GR) (16) 314306 TIRRENIA TOD
2-FELICI Marco (GR) (16) 314977 TIRRENIA TOD
3-PATTI Carlo (GR) (16) 297653 TIRRENIA TOD
4-SANGIORGIO Simone (GR) (16) 305019 TIRRENIA TOD
9-FELICI Valerio Tim. (AC) (13) 328306 TIRRENIA TOD
Eq n.464 (1) D'ALOJA 1-CORADINI Alexandre (GR) (15) 312356 D'ALOJA
2-BIANCHI Alessio (GR) (16) 302383 D'ALOJA
3-STEFANINI Gabriele (GR) (16) 295059 D'ALOJA
4-VENTURINI Gabriele (GR) (16) 314870 D'ALOJA
9-EDOARDO Raimondi crainz Tim. (GR) (15) 291001 D'ALOJA
Eq n.483 (1) SAVOIA R YC 1-RUSSO Giovanni (GR) (15) 301400 SAVOIA R YC
2-GIUSTI Vincenzo (GR) (16) 290226 SAVOIA R YC
3-LOQUERCIO Alessandro (GR) (16) 290105 SAVOIA R YC
4-KUFLYK Volodymyr (GR) (16) 295302 SAVOIA R YC
9-PORTALAPILLO Pasquale Tim. (CD) (14) 322611 SAVOIA R YC
Eq n.504 (1) FIRENZE SC 1-ACCOLTI GIL Michele (GR) (15) 303009 FIRENZE SC
2-ROSSI Filippo (GR) (15) 303018 FIRENZE SC
3-CAPOLINO Edoardo (GR) (15) 314908 FIRENZE SC
4-FOCOSI Federico (GR) (15) 317320 FIRENZE SC
9-RAIMONDI Andrea Tim. (CD) (14) 319430 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.15 (1) CEREA SC 1-BUCCI Paolo (GR) (15) 314749 CEREA SC
2-TORTA Francesco (GR) (15) 309293 CEREA SC
3-VOCI Simone (GR) (15) 314742 CEREA SC
4-CURIALE Francesco (GR) (15) 306231 CEREA SC
Eq n.46 (1) PULLINO SN 1-BERNOBIC Giovanni (GR) (16) 294412 PULLINO SN
2-CASTIGLIONE Matteo (GR) (15) 307052 PULLINO SN
3-DIONIS Gabriele (GR) (15) 313284 PULLINO SN
4-VERGINELLA Amos (GR) (15) 308045 PULLINO SN
Eq n.85 (1) VARESE SC 1-SPREAFICO Vittorio (GR) (15) 295054 VARESE SC
2-RIZZI Paolo (GR) (15) 312727 VARESE SC
3-TADIELLO Nicolas (GR) (15) 307102 VARESE SC
4-BASSO Gianluigi (GR) (15) 307095 VARESE SC
Eq n.163 (1) SATURNIA CC 1-TOMMASINI Lorenzo (GR) (16) 290039 SATURNIA CC
2-NATALI Alberto (GR) (16) 294881 SATURNIA CC
3-COLOGNATTI Andrea (GR) (16) 300974 SATURNIA CC
4-VERRONE Leonardo (GR) (15) 294914 SATURNIA CC
Eq n.167 (1) NETTUNO TS 1-GRUDEN Janos (GR) (16) 296315 NETTUNO TS
2-BARK Adam (GR) (16) 304120 NETTUNO TS
3-TAMBURIN Matteo (GR) (16) 296698 NETTUNO TS
4-PIPOLO Enea (GR) (15) 301936 NETTUNO TS
Eq n.219 (1) CUS FERRARA 1-MARCHINI Nicolo' (GR) (15) 307024 CUS FERRARA
2-DINARDO Filippo (GR) (15) 284341 CUS FERRARA
3-CAPUTO Carlo alberto (GR) (16) 322296 CUS FERRARA
4-VENTURI Riccardo (GR) (15) 315079 CUS FERRARA
Eq n.358 (1) LIMITE SC 1-BERNARDINI Alessandro (GR) (15) 294922 LIMITE SC
2-BONAFFINI Lorenzo (GR) (15) 303496 LIMITE SC
3-IACOPINI Dario (GR) (16) 284347 LIMITE SC
4-PUCCI Elia (GR) (16) 301565 LIMITE SC
Eq n.366 (1) FIAMMEGIALLE 1-TOVO Davide (GR) (15) 293428 FIAMMEGIALLE
2-CHIAPPONI Gianmarco (GR) (15) 312502 FIAMMEGIALLE
3-RUGGERI Andrea gabriele (GR) (16) 314434 FIAMMEGIALLE
4-SARAPPA Christian (GR) (15) 303554 FIAMMEGIALLE
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.369 (1) MOTO GUZZI 1-ELIA Riccardo (GR) (16) 307596 MOTO GUZZI
2-CASTELNOVO Nicolas (GR) (16) 314009 MOTO GUZZI
3-COMINI Davide (GR) (16) 290313 MOTO GUZZI
4-FASOLI Simone (GR) (15) 290309 MOTO GUZZI
Eq n.398 (1) POSILLIPO CN 1-ACANFORA Luigi (GR) (16) 308601 POSILLIPO CN
2-COVINO Paolo (GR) (15) 308603 POSILLIPO CN
3-PANICO Michele (GR) (15) 309633 POSILLIPO CN
4-RICCIARDI Andrea (GR) (15) 320270 POSILLIPO CN
Eq n.400 (1) OSPEDALIERI 1-DEI ROSSI Nicola (GR) (16) 312328 OSPEDALIERI
2-RONCHETTI Alessandro (GR) (15) 301313 OSPEDALIERI
3-FINOTTO Edoardo (GR) (16) 307886 OSPEDALIERI
4-VIANELLO Nicolo' (GR) (16) 307891 OSPEDALIERI
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.233 (1) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (GR) (16) 293178 SAVOIA R YC
2-SBARRA Allegra (GR) (16) 298544 SAVOIA R YC
3-GUERRA Roberta (GR) (16) 290960 SAVOIA R YC
4-LAURO Benedetta (GR) (16) 291716 SAVOIA R YC
Eq n.234 (2) SAVOIA R YC 1-LANDOLFI Giulia (GR) (16) 321521 SAVOIA R YC
2-BOCCOLA Laura (GR) (15) 298759 SAVOIA R YC
3-INFANTE Camilla (GR) (16) 297981 SAVOIA R YC
4-CHIAIESE Alessia (GR) (16) 295305 SAVOIA R YC
Eq n.333 (A) CUS TORINO 1-SORBELLO Elisa (GR) (15) 305696 CUS TORINO
2-MORTARINO Beatrice (GR) (16) 304100 CUS TORINO
3-PERINO Morena (GR) (16) 299900 CUS TORINO
4-BARDO Giorgia (GR) (15) 304772 CUS TORINO
Eq n.386 (1) IDROSCALO MI 1-TAIETTI Aurora (GR) (16) 290205 IDROSCALO MI
2-SCALA Margherita (GR) (16) 306330 IDROSCALO MI
3-IVASENKO Oleksandra (GR) (16) 288846 IDROSCALO MI
4-BOLIS Zoi (GR) (15) 304044 IDROSCALO MI
Eq n.397 (1) POSILLIPO CN 1-FITTIPALDI Alessia (GR) (15) 298757 POSILLIPO CN
2-SANTAMARIA AMATO Giulia (GR) (16) 294370 POSILLIPO CN
3-RAMONDINO Saida (GR) (15) 298760 POSILLIPO CN
4-CHIERCHIA Cristina (GR) (15) 317628 POSILLIPO CN
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.14 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Achille (GR) (15) 314746 CEREA SC
2-LOVISOLO Tommaso (GR) (15) 302763 CEREA SC
3-ROTTA Arturo (GR) (16) 295286 CEREA SC
4-RUSSO Matteo (GR) (16) 295436 CEREA SC
Eq n.41 (1) ESPERIA TO 1-ARDU Stefano (GR) (16) 305128 ESPERIA TO
2-SCOVAZZO Giovanni (GR) (16) 306382 ESPERIA TO
3-TOGNOTTI Giorgio (GR) (16) 293337 ESPERIA TO
4-TOBIA Gabriele (GR) (16) 305129 ESPERIA TO
Eq n.49 (1) PULLINO SN 1-ABRAMI Simone (GR) (15) 302105 PULLINO SN
2-DRAGO Giovanni (GR) (15) 294408 PULLINO SN
3-FORNASARO Nathan (GR) (16) 286219 PULLINO SN
4-MARSI Federico (GR) (16) 294838 PULLINO SN
Eq n.53 (1) LECCO SC 1-BRAMBILLA Alessandro (GR) (16) 306381 LECCO SC
2-DALBONI Ivan (GR) (16) 294523 LECCO SC
3-PASINI Nicolo' (GR) (15) 305362 LECCO SC
4-SANGALLI Francesco (GR) (15) 317656 LECCO SC
Eq n.63 (1) MOLTRASIO 1-RIMOLDI Edoardo (GR) (16) 305091 MOLTRASIO
2-BUSHI Ervin (GR) (16) 305040 MOLTRASIO
3-BRAGLIA Martino (GR) (16) 294733 MOLTRASIO
4-ZERBONI Yuri (GR) (16) 298221 MOLTRASIO
Eq n.75 (1) AMICI FIUME 1-BIANCO Lorenzo (GR) (16) 309917 AMICI FIUME
2-ROMEO Giuseppe (GR) (16) 304411 AMICI FIUME
3-TRIVELLONE Roberto (GR) (16) 304382 AMICI FIUME
4-ZOPPI Filippo (GR) (16) 291544 AMICI FIUME
Eq n.84 (1) VARESE SC 1-TARASCONI Matteo (GR) (16) 312969 VARESE SC
2-MACCHI Federico (GR) (16) 309530 VARESE SC
3-TROGNACARA Tommaso (GR) (16) 300789 VARESE SC
4-GAGLIONE Marco (GR) (16) 297202 VARESE SC
Eq n.101 (1) BARION CC 1-BINETTI Giovanni carlo (GR) (15) 303276 BARION CC
2-DINARDO Francesco (GR) (16) 308230 BARION CC
3-LOCONSOLE Gabriele (GR) (15) 295971 BARION CC
4-PASSANTINO Valerio (GR) (16) 316804 BARION CC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.136 (1) TEVERE REMO 1-BATTIGAGLIA Giorgio (GR) (15) 290416 TEVERE REMO
2-BARBIERA Andrea (GR) (15) 309192 TEVERE REMO
3-BIGOTTI Pierluigi (GR) (15) 309199 TEVERE REMO
4-PALLESCHI Giovanni (GR) (15) 309224 TEVERE REMO
Eq n.138 (1) SPERANZA 1-DI MURO Andrea (GR) (15) 290907 SPERANZA
2-CIOLLARO Lorenzo (GR) (15) 296250 SPERANZA
3-FERRARI Simone (GR) (15) 310029 SPERANZA
4-CAMBIASO Giovanni (GR) (15) 288375 SPERANZA
Eq n.143 (1) LAURIA CCR 1-ARMETTA Francesco (GR) (15) 290767 LAURIA CCR
2-CAPRI' Guglielmo (GR) (15) 312367 LAURIA CCR
3-GALLETTO Calogero (GR) (15) 295933 LAURIA CCR
4-URBANO TORTORICI Giuseppe (GR) (15) 303401 LAURIA CCR
Eq n.154 (1) FIRENZE SC 1-GRAF VON REX Leopoldo (GR) (15) 314907 FIRENZE SC
2-PARDUCCI Umberto (GR) (15) 290455 FIRENZE SC
3-ROSSI Filippo (GR) (15) 303018 FIRENZE SC
4-ARENA Damiano (GR) (15) 303019 FIRENZE SC
Eq n.155 (1) FIRENZE SC 1-GIUNTI Giulio (GR) (16) 322771 FIRENZE SC
2-BAGNOLI NiccolÒ (GR) (15) 314921 FIRENZE SC
3-CAPOLINO Edoardo (GR) (15) 314908 FIRENZE SC
4-FAGOTTI Luca (GR) (15) 303036 FIRENZE SC
Eq n.165 (1) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Leonardo (GR) (16) 307373 SATURNIA CC
2-CORSO Vanni (GR) (15) 313753 SATURNIA CC
3-MILLO Igor (GR) (16) 313752 SATURNIA CC
4-QUINTANA Federico matteo (GR) (16) 323608 SATURNIA CC
Eq n.169 (1) NETTUNO TS 1-PAVAN Valentino (GR) (15) 306958 NETTUNO TS
2-SNIDERSICH Mark (GR) (16) 304464 NETTUNO TS
3-CANCIANI Marco (GR) (16) 296316 NETTUNO TS
4-MANZONI Francesco (GR) (16) 306971 NETTUNO TS
Eq n.181 (1) LAZIO CC 1-ANTONINI Edoardo (GR) (16) 295562 LAZIO CC
2-FERRAZZA Marco (GR) (15) 315137 LAZIO CC
3-LUVISETTO Lorenzo (GR) (15) 295580 LAZIO CC
4-TEGHINI Alessandro (GR) (15) 303667 LAZIO CC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.182 (1) VELOCIOR1883 1-CURETTI Alessandro (GR) (15) 310018 VELOCIOR1883
2-TALAMONA Edoardo (GR) (16) 318855 VELOCIOR1883
3-FERRANTI Matteo (GR) (16) 320047 VELOCIOR1883
4-MONTEFIORI Manrico (GR) (16) 312255 VELOCIOR1883
Eq n.208 (1) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (GR) (15) 295123 TRITIUM SC
2-CIOCCA Nicolo' (GR) (16) 289795 TRITIUM SC
3-FONTANA Samuele (GR) (15) 294741 TRITIUM SC
4-PANCERI Matteo raffaele (GR) (16) 306031 TRITIUM SC
Eq n.279 (1) GAVIRATE 1-PAROLI Diego (GR) (15) 300317 GAVIRATE
2-BOTTELLI Ivan (GR) (16) 289543 GAVIRATE
3-CECINI Alessandro (GR) (16) 289707 GAVIRATE
4-GRAZIANO Filippo (GR) (16) 305310 GAVIRATE
Eq n.284 (1) ITALIA CRV 1-DE FRANCHI Mauriziio (GR) (15) 300693 ITALIA CRV
2-MATRULLO Raffaele (GR) (16) 309190 ITALIA CRV
3-PRATO Mario (GR) (15) 303450 ITALIA CRV
4-IZZO Achille (GR) (15) 302843 ITALIA CRV
Eq n.293 (1) GAVIRATE 1-MACCHI Leonardo (GR) (16) 302652 GAVIRATE
2-LEONARDI Alberto (GR) (15) 295193 GAVIRATE
3-CATAFFO Francesco (GR) (15) 307747 GAVIRATE
4-INTINI Luca (GR) (16) 295151 GAVIRATE
Eq n.303 (1) ILVA BAGNOLI 1-AMIDEO Antonio (GR) (15) 304957 ILVA BAGNOLI
2-CARANDENTE Francesco (GR) (16) 322513 ILVA BAGNOLI
3-CIARDIELLO Andrea (GR) (16) 323035 ILVA BAGNOLI
4-DI MARE Gabriele (GR) (15) 322514 ILVA BAGNOLI
Eq n.335 (A) CUS TORINO 1-RABAJOLI Jacopo francesco (GR) (15) 309482 CUS TORINO
2-MANDRILE ROSSI Tommaso (GR) (15) 313310 CUS TORINO
3-ARDUINO Alessandro (GR) (15) 309923 CUS TORINO
4-PANICHI Matteo (GR) (15) 312257 CUS TORINO
Eq n.341 (1) PALERMO SC 1-BENIGNO Andrea (GR) (15) 303593 PALERMO SC
2-MACALUSO Gaetano (GR) (15) 308847 PALERMO SC
3-D'AMELIO Vincenzo (GR) (15) 294086 PALERMO SC
4-BENIGNO Giovanni (GR) (16) 303591 PALERMO SC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.351 (1) MILANO SC 1-ROMANENGO Paolo (GR) (16) 309279 MILANO SC
2-DODERO Matteo (GR) (16) 317243 MILANO SC
3-FOIS Lorenzo (GR) (16) 309277 MILANO SC
4-VEDOVELLO Tommaso (GR) (16) 309280 MILANO SC
Eq n.356 (1) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (GR) (15) 308723 LARIO SC
2-TETTAMANTI Pietro (GR) (15) 295966 LARIO SC
3-PACIFICO Jacopo (GR) (16) 304398 LARIO SC
4-ROVESTI Martino (GR) (15) 296132 LARIO SC
Eq n.367 (1) BALDESIO 1-MURABITO Jacopo (GR) (15) 296004 BALDESIO
2-MONFREDINI Michele (GR) (15) 307702 BALDESIO
3-COPPOLA Francesco (GR) (15) 294264 BALDESIO
4-PATTONI Giorgio (GR) (15) 313687 BALDESIO
Eq n.390 (1) ORBETELLO SC 1-TERRAMOCCIA Rocco (GR) (15) 308929 ORBETELLO SC
2-BENEDETTI Lorenzo (GR) (15) 290025 ORBETELLO SC
3-SEMANDI Heni (GR) (16) 303575 ORBETELLO SC
4-CAPITANI Valerio (GR) (15) 303577 ORBETELLO SC
Eq n.429 (1) ARGUS SC 1-CARNEVALI Geremia (GR) (15) 314041 ARGUS SC
2-PODESTA' Lorenzo (GR) (15) 317328 ARGUS SC
3-TRAVERSONE Alessandro (GR) (15) 296769 ARGUS SC
4-VERDERAME RUSSO Francesco (GR) (15) 314801 ARGUS SC
Eq n.455 (1) SAN GIORGIO 1-ZEMOLIN Luca (GR) (16) 290023 SAN GIORGIO
2-MACOR Luca (GR) (16) 302386 SAN GIORGIO
3-PAULOTTO Federico (GR) (16) 294885 SAN GIORGIO
4-SCHINTU Niccolo (GR) (16) 296665 SAN GIORGIO
Eq n.487 (1) PONTEDERA SC 1-PETTINARI Matteo (GR) (15) 295879 PONTEDERA SC
2-CAETANI Mattia (GR) (16) 300497 PONTEDERA SC
3-BATTELLINO Luca (GR) (15) 323323 PONTEDERA SC
4-DEL CORSO Jacopo (GR) (15) 306465 PONTEDERA SC
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.13 (1) CEREA SC 1-DONATO Eleonora (GR) (16) 309291 CEREA SC
2-RUSSO Gaia (GR) (15) 302766 CEREA SC
3-SERTORIO Benedetta (GR) (16) 304579 CEREA SC
4-SERTORIO Eugenia (GR) (16) 304580 CEREA SC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.40 (1) ESPERIA TO 1-BERTERO Elena (GR) (16) 295048 ESPERIA TO
2-FILIPPONE Sara (GR) (15) 315174 ESPERIA TO
3-SAFFIRIO Bianca (GR) (15) 306427 ESPERIA TO
4-TOGNOTTI Anna (GR) (15) 309886 ESPERIA TO
Eq n.47 (1) PULLINO SN 1-BRECELLI Margherita (GR) (16) 302813 PULLINO SN
2-GRBEC Gaia (GR) (15) 313384 PULLINO SN
3-PIZZAMUS Lucia (GR) (15) 313293 PULLINO SN
4-POGLIANI Ester (GR) (15) 294406 PULLINO SN
Eq n.95 (1) MONATE AC 1-CROSTA Carolina (GR) (16) 306862 MONATE AC
2-MOJA Sara (GR) (15) 302982 MONATE AC
3-COMPAGNONI Ilaria (GR) (15) 295167 MONATE AC
4-VERHOVEZ Sara (GR) (16) 284809 MONATE AC
Eq n.121 (1) AROLO SC 1-BINO Giada guadalupe (GR) (16) 306273 AROLO SC
2-BORGHI Sara (GR) (15) 309122 AROLO SC
3-FERRETTI Beatrice (GR) (15) 284339 AROLO SC
4-MARCHETTI Elisa (GR) (16) 295339 AROLO SC
Eq n.164 (1) SATURNIA CC 1-PIERAZZI Caterina (GR) (16) 307417 SATURNIA CC
2-LIGOTTI Martina (GR) (15) 303193 SATURNIA CC
3-PRELAZZI Eva (GR) (16) 307133 SATURNIA CC
4-ANDILORO Camilla (GR) (16) 306948 SATURNIA CC
Eq n.286 (1) ITALIA CRV 1-DE LUCA Cristina (GR) (15) 318441 ITALIA CRV
2-SARNATARO Sabrina (GR) (15) 298767 ITALIA CRV
3-SIBILLO Marialetizia (GR) (16) 306560 ITALIA CRV
4-FRYAR Giulia (GR) (15) 306700 ITALIA CRV
Eq n.292 (1) GAVIRATE 1-BIOLCATI Chiara (GR) (15) 291338 GAVIRATE
2-STURARO Matilde (GR) (15) 293387 GAVIRATE
3-PASQUALINI Beatrice (GR) (16) 312547 GAVIRATE
4-SCHWARTZ Greta (GR) (15) 290401 GAVIRATE
Eq n.334 (A) CUS TORINO 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (GR) (16) 300038 CUS TORINO
2-LOVERSO Clara (GR) (16) 304736 CUS TORINO
3-MEDANA Agnese (GR) (15) 304773 CUS TORINO
4-JIANG Haonian (GR) (16) 304735 CUS TORINO
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.387 (1) IDROSCALO MI 1-COMOTTI Martina (GR) (16) 289690 IDROSCALO MI
2-BUONOPANE Eleonora (GR) (16) 318362 IDROSCALO MI
3-ZACCARIA Giulia (GR) (16) 289635 IDROSCALO MI
4-MINOLETTI Alice (GR) (15) 300980 IDROSCALO MI
Eq n.417 (1) ELPIS GENOVA 1-RUPPINO Marta (GR) (16) 291718 ELPIS GENOVA
2-PANINA Chiara (GR) (16) 296655 ELPIS GENOVA
3-PAONE Sara (GR) (16) 300694 ELPIS GENOVA
4-SALDARINI Marta (GR) (16) 294734 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.28 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Francesco (GR) (15) 304910 NAPOLI CC
2-IMPROTA Luca (GR) (16) 298822 NAPOLI CC
3-CELLA Mario (GR) (16) 297988 NAPOLI CC
4-DI MAURO Gennaro (GR) (15) 317652 NAPOLI CC
5-PEZZELLA Vincenzo (GR) (16) 307177 NAPOLI CC
6-D'AGOSTINO Luciano (GR) (16) 291771 NAPOLI CC
7-RICCIARDIELLO Alessandro (GR) (16) 293233 NAPOLI CC
8-LOBASCIO Mattia (GR) (16) 308244 NAPOLI CC
9-PIZZO Felice Tim. (GR) (15) 306200 NAPOLI CC
Eq n.87 (1) VARESE SC 1-BISACCIA Mario (GR) (16) 305120 VARESE SC
2-DE DIONIGI Tommaso (GR) (15) 285966 VARESE SC
3-ORLANDINI Willem (GR) (15) 295053 VARESE SC
4-GIUDICI Matteo (GR) (16) 309531 VARESE SC
5-BALLERIO Stefano (GR) (15) 305117 VARESE SC
6-BERTOLLO Alessio (GR) (16) 305121 VARESE SC
7-PARRINO NiccolÒ (GR) (16) 303914 VARESE SC
8-NARDI Alessandro (GR) (16) 293806 VARESE SC
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (GR) (16) 297205 VARESE SC
Eq n.88 (1) VARESE SC 1-SPREAFICO Vittorio (GR) (15) 295054 VARESE SC
2-RIZZI Paolo (GR) (15) 312727 VARESE SC
3-TADIELLO Nicolas (GR) (15) 307102 VARESE SC
4-BASSO Gianluigi (GR) (15) 307095 VARESE SC
5-MARONI Nicolas (GR) (15) 299405 VARESE SC
6-ROSCHI Jonathan (GR) (16) 301699 VARESE SC
7-PERSENICO Francesco (GR) (15) 297193 VARESE SC
8-COLOMBO Pieralberto (GR) (15) 302055 VARESE SC
9-CHINELLATO Simone Tim. (GR) (15) 297198 VARESE SC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.238 (1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (GR) (15) 301995 CORGENO SC
2-CAROLO Matteo (GR) (16) 302022 CORGENO SC
3-CASOLA Danny (GR) (15) 302020 CORGENO SC
4-CASOLA Sasha (GR) (16) 302021 CORGENO SC
5-CORTI Dario (GR) (16) 288099 CORGENO SC
6-LITVINCHUK Stanislau (GR) (15) 302948 CORGENO SC
7-PALMA Lamberto (GR) (15) 294684 CORGENO SC
8-SAVOLDI Riccardo (GR) (15) 302950 CORGENO SC
9-AGGUJARO Lorenzo Tim. (GR) (15) 320087 CORGENO SC
Eq n.336 (A) CUS TORINO 1-GAVASSA Federico (GR) (16) 296816 CUS TORINO
2-LACIDOGNA Giorgio (GR) (16) 304734 CUS TORINO
3-GIACHINO Giovanni (GR) (15) 309526 CUS TORINO
4-MANZON Marco (GR) (15) 315286 CUS TORINO
5-SCIFO Matteo (GR) (16) 296815 CUS TORINO
6-MINUTIELLO Alessandro (GR) (16) 293900 CUS TORINO
7-GALLO Giacomo (GR) (15) 296824 CUS TORINO
8-MAESTRI Pietro (GR) (15) 296827 CUS TORINO
9-MANISCALCO Stefano Tim. (GR) (15) 304770 CUS TORINO
Eq n.445 (1) ANIENE CC 1-SCOPPOLA Francesco (GR) (16) 304913 ANIENE CC
2-ZACCHILLI Michele (GR) (16) 308474 ANIENE CC
3-GINESI Giulio (GR) (16) 308465 ANIENE CC
4-ANTONETTI Corrado (GR) (16) 309003 ANIENE CC
5-ZENNARO Federico (GR) (16) 302975 ANIENE CC
6-DUSMET FARINA Roberto (GR) (16) 303966 ANIENE CC
7-CASTRACANE Francesco (GR) (16) 291276 ANIENE CC
8-SUAREZ Leonardo (GR) (16) 295827 ANIENE CC
9-DI SORBO Alessio Tim. (GR) (16) 308467 ANIENE CC
Eq n.451 (1) STABIA CN 1-SABBATINO Aniello (GR) (16) 308900 STABIA CN
2-APUZZO Leonardo (GR) (16) 292638 STABIA CN
3-CHIERCHIA Daniele (GR) (16) 292643 STABIA CN
4-BUCCIERI Pietro paolo (GR) (15) 297291 STABIA CN
5-GAGLIARDI Lorenzo (GR) (15) 295835 STABIA CN
6-CASCONE Daniele (GR) (16) 295832 STABIA CN
7-LA MURA Michele (GR) (16) 309238 STABIA CN
8-LA MONICA Vincenzo (GR) (16) 304591 STABIA CN
9-LAJA Angelo fatmir Tim. (AC) (13) 315161 STABIA CN
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.484 (1) SAVOIA R YC 1-RUSSO Giovanni (GR) (15) 301400 SAVOIA R YC
2-GIUSTI Vincenzo (GR) (16) 290226 SAVOIA R YC
3-LOQUERCIO Alessandro (GR) (16) 290105 SAVOIA R YC
4-KUFLYK Volodymyr (GR) (16) 295302 SAVOIA R YC
5-BONITO Raul (GR) (16) 303847 SAVOIA R YC
6-GUERRA Umberto (GR) (15) 309654 SAVOIA R YC
7-CAMPOLATTANO Marco (GR) (15) 295295 SAVOIA R YC
8-ANNIBALE Luca (GR) (16) 290512 SAVOIA R YC
9-PORTALAPILLO Pasquale Tim. (CD) (14) 322611 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Ragazzi
Eq n.94 (1) MONATE AC 1-RICCI Greta (GR) (16) 295385 MONATE AC
2-CROSTA Carolina (GR) (16) 306862 MONATE AC
3-GHERARDI Gaia (GR) (16) 293365 MONATE AC
4-MOJA Sara (GR) (15) 302982 MONATE AC
5-CODEGA Carolina (GR) (15) 295158 MONATE AC
6-COMPAGNONI Ilaria (GR) (15) 295167 MONATE AC
7-VERHOVEZ Sara (GR) (16) 284809 MONATE AC
8-SALICE Giorgia (GR) (16) 293953 MONATE AC
9-BARILI Martina Tim. (AC) (13) 315993 MONATE AC
Eq n.328 (1) IDROSCALO MI 1-TAIETTI Aurora (GR) (16) 290205 IDROSCALO MI
2-SCALA Margherita (GR) (16) 306330 IDROSCALO MI
3-BOLIS Zoi (GR) (15) 304044 IDROSCALO MI
4-IVASENKO Oleksandra (GR) (16) 288846 IDROSCALO MI
5-BUONOPANE Eleonora (GR) (16) 318362 IDROSCALO MI
6-ZACCARIA Giulia (GR) (16) 289635 IDROSCALO MI
7-COMOTTI Martina (GR) (16) 289690 IDROSCALO MI
8-MINOLETTI Alice (GR) (15) 300980 IDROSCALO MI
9-QUARANTA Chiara Tim. (GR) (16) 322329 IDROSCALO MI
Eq n.492 (1) VARESE SC 1-BONAFÈ Zoe (GR) (15) 309555 VARESE SC
2-BULGHERONI Benedetta (GR) (15) 320354 VARESE SC
3-CASTELLI Ilaria (GR) (15) 320020 VARESE SC
4-GORRI Giulia (GR) (16) 291712 VARESE SC
5-MAI Alessandra (GR) (15) 297203 VARESE SC
6-MAI Rebecca (GR) (16) 294522 VARESE SC
7-MANZONI Linda (GR) (16) 328521 VARESE SC
8-SANTALUCIA Giorgia (GR) (15) 309586 VARESE SC
9-BERTOLLO Giulia Tim. (CD) (14) 307096 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M Under 23
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M Under 23
Eq n.5 (1) PRO MONOPOLI 1-FIUME Emanuele (SB) (19) 258830 PRO MONOPOLI
Eq n.58 (1) BISSOLATI SC 1-GENTILI Giacomo (SB) (19) 291083 BISSOLATI SC
Eq n.68 (1) MOLTRASIO 1-MONDELLI Filippo (SB) (22) 257992 MOLTRASIO
Eq n.127 (1) CERRO SPORT 1-GERVASINI Mattia (JN) (18) 300312 CERRO SPORT
Eq n.139 (1) SPERANZA 1-VARACCA Matteo (SB) (19) 262314 SPERANZA
Eq n.185 (1) VELOCIOR1883 1-MANFREDINI Gianluca (SB) (21) 255235 VELOCIOR1883
Eq n.304 (1) ILVA BAGNOLI 1-VAGNELLI Gabriele (JN) (17) 287761 ILVA BAGNOLI
Eq n.311 (1) SANTOSTEFANO 1-DELFINO Riccardo (JN) (17) 288171 SANTOSTEFANO
Eq n.361 (1) FIAMMEGIALLE 1-RAMBALDI Luca (SB) (22) 248431 FIAMMEGIALLE
Eq n.393 (1) PADOVACANOTT 1-GIANOLLI Antonio (JN) (18) 295010 PADOVACANOTT
Eq n.401 (1) OSPEDALIERI 1-ZORZETTO Nicola (SB) (22) 301312 OSPEDALIERI
Eq n.405 (1) CUS PAVIA 1-BROGLIO Giacomo (SB) (21) 257516 CUS PAVIA
Eq n.406 (1) CUS PAVIA 1-CICCARELLI Stefano (SB) (22) 252346 CUS PAVIA
Eq n.420 (1) PADOVA SC 1-DE LUCCHI Giacomo (SB) (19) 295015 PADOVA SC
Eq n.457 (1) SAN GIORGIO 1-FRANCO Simone (SB) (19) 295003 SAN GIORGIO
Eq n.465 (1) D'ALOJA 1-VENTURINI Marco (JN) (18) 313578 D'ALOJA
Eq n.475 (1) RAVENNA SC 1-CZIRAKI Gergo (SB) (19) 302361 RAVENNA SC
Eq n.507 (1) GAVIRATE 1-JAUMIN Elie (SB) (19) 323279 GAVIRATE
Eq n.514 (1) POSILLIPO CN 1-NOIA Vittorio (SB) (21) 255489 POSILLIPO CN
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F Under 23
Eq n.6 (1) PRO MONOPOLI 1-GUERRA Clara (JN) (18) 262089 PRO MONOPOLI
Eq n.45 (1) TREMEZZINA 1-FIANA Costanza (SB) (19) 307531 TREMEZZINA
Eq n.76 (1) AMICI FIUME 1-DALLERE Sveva (SB) (19) 309562 AMICI FIUME
Eq n.114 (1) PADOVA SC 1-GOBBI Stefania (SB) (21) 285010 PADOVA SC
Eq n.124 (1) AROLO SC 1-MARINI Mascia (SB) (22) 290567 AROLO SC
Eq n.207 (1) GINNASTICATS 1-DENICH Eleonora (SB) (22) 288108 GINNASTICATS
Eq n.261 (1) FLORA AC 1-ROSSI Alice (JN) (18) 291017 FLORA AC
Eq n.340 (A) CUS TORINO 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (22) 306991 CUS TORINO
Eq n.434 (1) LARIO SC 1-SALA Nicole (SB) (22) 288925 LARIO SC
Eq n.447 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Giovanna (JN) (18) 298403 ANIENE CC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F Under 23
Eq n.513 (1) D'ANNUNZIO 1-ISEPPI Valentina (SB) (19) 259418 D'ANNUNZIO
Giorno 1 - Gara n.16 DUE CON M Under 23
Eq n.173 (1) SATURNIA CC 1-MORGANTI Stefano (SB) (21) 259244 SATURNIA CC
2-MANSUTTI Alessandro (SB) (22) 260037 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (CD) (14) 307072 SATURNIA CC
Eq n.200 (1) MOLTRASIO 1-CARCANO Guglielmo (SB) (22) 257743 MOLTRASIO
2-MONDELLI Filippo (SB) (22) 257992 MOLTRASIO
9-CRIPPA Giorgio Tim. (JN) (18) 283323 MOLTRASIO
Eq n.262 (1) FLORA AC 1-CAVASSONI Jacopo akash (SB) (19) 304525 FLORA AC
2-SESENNA Giulio (SB) (19) 304529 FLORA AC
9-BERNABEI Luca Tim. (AC) (13) 304523 FLORA AC
Eq n.430 (1) ARGUS SC 1-MASSA Michele (JN) (18) 296765 ARGUS SC
2-TRAVERSONE Edoardo (JN) (18) 293512 ARGUS SC
9-CARNEVALI Geremia Tim. (GR) (15) 314041 ARGUS SC
Eq n.501 (1) ELPIS GENOVA 1-GESMUNDO Giorgio (JN) (17) 296663 ELPIS GENOVA
2-SIBILLO Damiano (SB) (21) 262313 ELPIS GENOVA
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Under 23
Eq n.70 (1) MOLTRASIO 1-MAGNAGHI Mattia (SB) (19) 260459 MOLTRASIO
2-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (19) 286818 MOLTRASIO
Eq n.148 (1) ARMIDA SC 1-FABBRUCCI Manfredi (SB) (21) 289996 ARMIDA SC
2-LAZAJ Daniel (SB) (20) 306333 ARMIDA SC
Eq n.176 (1) SATURNIA CC 1-SFILIGOI Piero (SB) (22) 252528 SATURNIA CC
2-MANSUTTI Alessandro (SB) (22) 260037 SATURNIA CC
Eq n.242 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Simone (SB) (22) 282233 CORGENO SC
2-SCOLARI Stefano (JN) (17) 294596 CORGENO SC
Eq n.448 (1) ANIENE CC 1-SANDRELLI Matteo (JN) (18) 287243 ANIENE CC
2-SCHETTINO Antonio (JN) (17) 293193 ANIENE CC
Eq n.485 (1) CUS FERRARA 1-BALBONI Giovanni (JN) (18) 290943 CUS FERRARA
2-MARCHINI Edoardo (SB) (22) 258479 CUS FERRARA
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Under 23
Eq n.515 (1) MOLTRASIO 1-CARCANO Guglielmo (SB) (22) 257743 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Alessandro (SB) (20) 283318 MOLTRASIO
Giorno 1 - Gara n.18 DUE SENZA F Under 23
Eq n.32 (1) ARNO SC 1-TERRAZZI Silvia (SB) (21) 285741 ARNO SC
2-CIANELLI Chiara (SB) (19) 297596 ARNO SC
Eq n.134 (1) TEVERE REMO 1-LUCIDI Ludovica (SB) (22) 258713 TEVERE REMO
2-RAVONI Ottavia (JN) (17) 283102 TEVERE REMO
Eq n.149 (1) ARMIDA SC 1-FABBRUCCI Micol (JN) (18) 288645 ARMIDA SC
2-FIORETTA Beatrice (JN) (18) 289233 ARMIDA SC
Eq n.449 (1) ANIENE CC 1-SERAFINI Ludovica (SB) (21) 283903 ANIENE CC
2-PAPPALARDO Carmela (SB) (21) 257086 ANIENE CC
Eq n.494 (1) VARESE SC 1-CAVAZZIN Denise (SB) (21) 294179 VARESE SC
2-ROZZONI Laura (JN) (17) 295255 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Under 23
Eq n.17 (1) CEREA SC 1-LOVISOLO Luca (SB) (21) 282959 CEREA SC
2-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (JN) (17) 289399 CEREA SC
Eq n.54 (1) LECCO SC 1-SANGALLI Matteo (SB) (19) 312843 LECCO SC
2-ZONCA Niccolo' (SB) (19) 285988 LECCO SC
Eq n.196 (1) VARESE SC 1-NEGRI Marco (SB) (22) 314735 VARESE SC
2-SESSA Matteo (JN) (18) 283947 VARESE SC
Eq n.218 (1) BARDOLINO CC 1-BERTOLDI Thomas (JN) (17) 296150 BARDOLINO CC
2-GATTO Francesco (JN) (17) 285757 BARDOLINO CC
Eq n.220 (1) CUS FERRARA 1-SANDRI Vittorio (JN) (18) 296202 CUS FERRARA
2-PERETTI Riccardo (SB) (19) 262404 CUS FERRARA
Eq n.250 (1) CUS BARI 1-RICCI Riccardo (SB) (21) 295982 CUS BARI
2-CASTOLDI Mario (SB) (21) 257045 CUS BARI
Eq n.263 (1) FLORA AC 1-AVINO Renato (SB) (19) 260703 FLORA AC
2-TENCA Luca (SB) (19) 295076 FLORA AC
Eq n.268 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Walter (JN) (18) 287292 TELIMAR
2-GAETANI Liseo emanuele (SB) (20) 287993 TELIMAR
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Under 23
Eq n.277 (1) ROMA CC 1-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (JN) (17) 294056 ROMA CC
2-DE LUCIA Patrizio (SB) (20) 284124 ROMA CC
Eq n.330 (1) ERIDANEA SC 1-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (19) 296405 ERIDANEA SC
2-PIANI Vittorio (JN) (18) 307294 ERIDANEA SC
Eq n.412 (1) ELPIS GENOVA 1-GARIBALDI Federico (SB) (22) 247094 ELPIS GENOVA
2-MUMOLO Davide (SB) (22) 256461 ELPIS GENOVA
Eq n.439 (1) LARIO SC 1-MALACRIDA Federico (SB) (21) 283656 LARIO SC
2-MANZI Matteo (JN) (17) 293839 LARIO SC
Eq n.463 (1) ISPRA SC 1-TURETTA Alberto (JN) (18) 286765 ISPRA SC
2-CHESSARI Felice (JN) (17) 314211 ISPRA SC
Eq n.481 (1) SAVOIA R YC 1-CAPUANO Ivan (SB) (19) 262058 SAVOIA R YC
2-SCALZONE Alfonso (SB) (20) 314856 SAVOIA R YC
Eq n.496 (1) PALLANZA SC 1-BINDELLA Saverio (SB) (20) 304340 PALLANZA SC
2-FORTIS Davide (SB) (19) 282137 PALLANZA SC
Giorno 1 - Gara n.20 DOPPIO F Under 23
Eq n.43 (1) ESPERIA TO 1-CARPINO Eleonora (SB) (19) 315189 ESPERIA TO
2-FARAVELLI Benedetta (JN) (18) 283372 ESPERIA TO
Eq n.79 (1) PRO MONOPOLI 1-MONTE Sara (JN) (18) 283620 PRO MONOPOLI
2-RUGGIERO Laura (JN) (17) 283623 PRO MONOPOLI
Eq n.180 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (JN) (18) 283699 SATURNIA CC
2-MOLINARO Federica (SB) (19) 304194 SATURNIA CC
Eq n.210 (1) TRITIUM SC 1-POZZI Margot (JN) (18) 294001 TRITIUM SC
2-RABASCA Alessia (SB) (19) 261250 TRITIUM SC
Eq n.264 (1) FLORA AC 1-CLOUTIER Clarice (JN) (17) 260701 FLORA AC
2-COTTI Alessandra (JN) (17) 296011 FLORA AC
Eq n.283 (1) GAVIRATE 1-CALABRESE Veronica (SB) (21) 247987 GAVIRATE
2-BROGGINI Ilaria (SB) (21) 262473 GAVIRATE
Eq n.438 (1) LARIO SC 1-SCHINCARIOL Vanessa (JN) (18) 287469 LARIO SC
2-MARZARI Giorgia (SB) (19) 260661 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO CON M Under 23
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO CON M Under 23
Eq n.131 (1) TEVERE REMO 1-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (18) 295488 TEVERE REMO
2-MANCINI Jacopo (SB) (21) 258647 TEVERE REMO
3-PAGANI Niccolo' (SB) (21) 285154 TEVERE REMO
4-CALABRESE Leonardo (SB) (19) 289121 TEVERE REMO
9-MASSAI Niccolo' Tim. (CD) (14) 261709 TEVERE REMO
Eq n.158 (1) FIRENZE SC 1-MUCCINI Neri (SB) (20) 284926 FIRENZE SC
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (19) 290257 FIRENZE SC
3-DINI Alberto (SB) (20) 282226 FIRENZE SC
4-FAVILLI Dario (SB) (19) 287153 FIRENZE SC
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (JN) (17) 296384 FIRENZE SC
Eq n.183 (1) SATURNIA CC 1-ACCATINO Martin (JN) (18) 286077 SATURNIA CC
2-FERRIO Gustavo (JN) (18) 296317 SATURNIA CC
3-FLEGO Enrico (JN) (18) 282666 SATURNIA CC
4-MAIELLO Arturo (SB) (19) 284817 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (CD) (14) 307072 SATURNIA CC
Eq n.216 (1) PESCATE SC 1-PECORARO Roberto (JN) (17) 306032 PESCATE SC
2-LOSA Alessio (JN) (18) 295999 PESCATE SC
3-MANZOCCHI Nicholas (JN) (17) 293347 PESCATE SC
4-SPREAFICO Simone (SB) (19) 315980 PESCATE SC
9-BERTOLDINI Leonardo Tim. (AC) (13) 328520 PESCATE SC
Eq n.308 (1) ILVA BAGNOLI 1-MONFRECOLA Salvatore (SB) (19) 283033 ILVA BAGNOLI
2-DI COLANDREA Nunzio (JN) (17) 321799 ILVA BAGNOLI
3-FURNARI Rosario (SB) (19) 288479 ILVA BAGNOLI
4-AGRILLO Luca (SB) (19) 261599 ILVA BAGNOLI
9-AMIDEO Antonio Tim. (GR) (15) 304957 ILVA BAGNOLI
Eq n.493 (1) CUS FERRARA 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (20) 258680 CUS FERRARA
2-FRASCA Michele (SB) (19) 287628 CUS FERRARA
3-PICCOLI Filippo (SB) (21) 283928 CUS FERRARA
4-SANDRI Umberto (SB) (21) 261690 CUS FERRARA
9-RINALDI Matteo Tim. (CD) (14) 309440 CUS FERRARA
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO CON M Under 23
Eq n.500 (1) ELPIS GENOVA 1-LOBASCIO Gabriele (JN) (18) 284253 ELPIS GENOVA
2-BERGAMO Alan (JN) (18) 303976 ELPIS GENOVA
3-ZAMBONIN Luca (JN) (18) 289186 ELPIS GENOVA
4-GESMUNDO Giorgio (JN) (17) 296663 ELPIS GENOVA
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Eq n.508 (1) GAVIRATE 1-MAMMARELLA Giovanni (JN) (17) 303657 GAVIRATE
2-CODATO Giovanni (JN) (17) 294012 GAVIRATE
3-BIOLCATI Christian (SB) (21) 257411 GAVIRATE
4-BERTONE Jacopo (JN) (17) 288817 GAVIRATE
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (16) 302652 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO SENZA M Under 23
Eq n.73 (1) MOLTRASIO 1-MAGNAGHI Mattia (SB) (19) 260459 MOLTRASIO
2-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (19) 286818 MOLTRASIO
3-BARELLI Andrea (JN) (17) 289991 MOLTRASIO
4-PIFFARETTI Alessandro (SB) (20) 283318 MOLTRASIO
Eq n.147 (1) ARMIDA SC 1-FORNARA Filippo (JN) (18) 304794 ARMIDA SC
2-LANZAVECCHIA Edoardo (JN) (18) 303090 ARMIDA SC
3-CERONI Luca (JN) (18) 282083 ARMIDA SC
4-MUSCALU Cosmin (JN) (18) 290650 ARMIDA SC
Eq n.159 (1) FIRENZE SC 1-MUCCINI Neri (SB) (20) 284926 FIRENZE SC
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (19) 290257 FIRENZE SC
3-BURELLI Lorenzo (SB) (19) 302530 FIRENZE SC
4-MORANDI Giacomo (JN) (17) 307561 FIRENZE SC
Eq n.189 (1) MM SABAUDIA 1-GIULIVO Raffaele (SB) (20) 257760 MM SABAUDIA
2-LAINO Alessandro (SB) (22) 250805 MM SABAUDIA
3-BENETTI Andrea (JN) (18) 282447 MM SABAUDIA
4-MAESTRALE Andrea (SB) (20) 257897 MM SABAUDIA
Eq n.299 (1) SATURNIA CC 1-ACCATINO Martin (JN) (18) 286077 SATURNIA CC
2-FERRIO Gustavo (JN) (18) 296317 SATURNIA CC
3-FLEGO Enrico (JN) (18) 282666 SATURNIA CC
4-LOMBARDO Andrea (SB) (20) 285947 SATURNIA CC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO SENZA M Under 23
Eq n.307 (1) ILVA BAGNOLI 1-DI MARE Giuseppe (SB) (19) 287693 ILVA BAGNOLI
2-AGRILLO Luca (SB) (19) 261599 ILVA BAGNOLI
3-DI COLANDREA Nunzio (JN) (17) 321799 ILVA BAGNOLI
4-MONFRECOLA Salvatore (SB) (19) 283033 ILVA BAGNOLI
Eq n.424 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Simone (SB) (22) 282233 CORGENO SC
2-DA ROS Kevin (JN) (17) 312924 CORGENO SC
3-SALINA Matteo (JN) (18) 288101 CORGENO SC
4-SCOLARI Stefano (JN) (17) 294596 CORGENO SC
Eq n.490 (1) CUS FERRARA 1-PERETTI Riccardo (SB) (19) 262404 CUS FERRARA
2-BALBONI Giovanni (JN) (18) 290943 CUS FERRARA
3-SANDRI Vittorio (JN) (18) 296202 CUS FERRARA
4-MARCHINI Edoardo (SB) (22) 258479 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO SENZA F Under 23
Eq n.92 (1) VARESE SC 1-SANTOPOLO Sara (JN) (17) 291713 VARESE SC
2-ZANIN Diletta (JN) (17) 284401 VARESE SC
3-SANTOPOLO Alice (SB) (21) 282058 VARESE SC
4-ROZZONI Laura (JN) (17) 295255 VARESE SC
Eq n.374 (1) CAVALLINI GS 1-BERNARDINI Elisa (SB) (19) 302411 CAVALLINI GS
2-CAMPIONI Giulia (SB) (21) 259848 CAVALLINI GS
3-CELONI Sandra (SB) (21) 256181 CAVALLINI GS
4-SIMONCINI Francesca (JN) (17) 295056 CAVALLINI GS
Eq n.385 (1) MOLTRASIO 1-MORGANTI Anna (JN) (18) 283671 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa (JN) (18) 283378 MOLTRASIO
3-BRAGLIA Ludovica (JN) (18) 283321 MOLTRASIO
4-BARELLI Marta (JN) (17) 289992 MOLTRASIO
Eq n.407 (1) CUS PAVIA 1-COMOTTI Martina (SB) (22) 294504 CUS PAVIA
2-MAPELLI Elisa (SB) (21) 282915 CUS PAVIA
3-FRACCARO Marta (JN) (18) 321935 CUS PAVIA
4-MARCHETTI Laura (JN) (18) 314709 CUS PAVIA
Eq n.437 (1) LARIO SC 1-ROCEK Aisha (JN) (18) 314626 LARIO SC
2-DI FONZO Caterina (JN) (18) 283083 LARIO SC
3-PELACCHI Giorgia (JN) (18) 290376 LARIO SC
4-MARZARI Giorgia (SB) (19) 260661 LARIO SC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO SENZA F Under 23
Eq n.450 (1) ANIENE CC 1-SERAFINI Ludovica (SB) (21) 283903 ANIENE CC
2-PAPPALARDO Carmela (SB) (21) 257086 ANIENE CC
3-SCHETTINO Giovanna (JN) (18) 298403 ANIENE CC
4-MARTINI Lavinia (SB) (19) 293575 ANIENE CC
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA M Under 23
Eq n.90 (1) VARESE SC 1-NEGRI Marco (SB) (22) 314735 VARESE SC
2-SESSA Matteo (JN) (18) 283947 VARESE SC
3-BOUEHI Riccardo (JN) (17) 286426 VARESE SC
4-CIPOLAT Federico (JN) (18) 284949 VARESE SC
Eq n.116 (1) PADOVA SC 1-GUADALUPI Gianmarco (SB) (21) 289017 PADOVA SC
2-FRANCESCON Giacomo (SB) (20) 305189 PADOVA SC
3-CHIUMENTO Luca (SB) (19) 282787 PADOVA SC
4-SAGGIORO Enrico (SB) (19) 302874 PADOVA SC
Eq n.160 (1) FIRENZE SC 1-BURELLI Lorenzo (SB) (19) 302530 FIRENZE SC
2-MORANDI Giacomo (JN) (17) 307561 FIRENZE SC
3-DINI Alberto (SB) (20) 282226 FIRENZE SC
4-FAVILLI Dario (SB) (19) 287153 FIRENZE SC
Eq n.237 (1) CEREA SC 1-CAPPELLI Pietro (SB) (20) 284329 CEREA SC
2-LOVISOLO Luca (SB) (21) 282959 CEREA SC
3-GIACOSA Emanuele (SB) (22) 262288 CEREA SC
4-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (JN) (17) 289399 CEREA SC
Eq n.269 (1) TELIMAR 1-GAETANI Liseo emanuele (SB) (20) 287993 TELIMAR
2-CARDELLA Mirko (SB) (19) 284548 TELIMAR
3-ZABOLOTNII Eugeniu (SB) (20) 288290 TELIMAR
4-CONTI Alberto (SB) (20) 261343 TELIMAR
Eq n.288 (1) GAVIRATE 1-MONDINI Gregorio (SB) (20) 260312 GAVIRATE
2-BIOLCATI Christian (SB) (21) 257411 GAVIRATE
3-BERTONE Jacopo (JN) (17) 288817 GAVIRATE
4-RAMONI Alessandro (SB) (19) 285145 GAVIRATE
Eq n.443 (1) GERMIGNAGA 1-CARNEVALE Dario (JN) (17) 290760 GERMIGNAGA
2-DIANIN Matteo (JN) (17) 289484 GERMIGNAGA
3-MURACA Andrea (JN) (18) 283579 GERMIGNAGA
4-SALVINI Marco (JN) (18) 289746 GERMIGNAGA
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA M Under 23
Eq n.476 (1) RAVENNA SC 1-CZIRAKI Gergo (SB) (19) 302361 RAVENNA SC
2-CATENELLI Nicola (SB) (22) 257915 RAVENNA SC
3-NATALUCCI Matteo (JN) (18) 288646 RAVENNA SC
4-DARI Mattia (JN) (17) 287489 RAVENNA SC
Eq n.482 (1) SAVOIA R YC 1-CAPUANO Ivan (SB) (19) 262058 SAVOIA R YC
2-SCALZONE Alfonso (SB) (20) 314856 SAVOIA R YC
3-AMALFITANO Danilo (JN) (17) 294362 SAVOIA R YC
4-SERIO Raffaele (JN) (17) 297225 SAVOIA R YC
Eq n.491 (1) CUS FERRARA 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (20) 258680 CUS FERRARA
2-FRASCA Michele (SB) (19) 287628 CUS FERRARA
3-PICCOLI Filippo (SB) (21) 283928 CUS FERRARA
4-SANDRI Umberto (SB) (21) 261690 CUS FERRARA
Eq n.499 (1) ELPIS GENOVA 1-MUMOLO Davide (SB) (22) 256461 ELPIS GENOVA
2-PANIZZA Andrea (JN) (18) 282282 ELPIS GENOVA
3-GARIBALDI Federico (SB) (22) 247094 ELPIS GENOVA
4-BADAGLIACCA Davide (JN) (17) 257905 ELPIS GENOVA
Eq n.506 (1) PALLANZA SC 1-BINDELLA Saverio (SB) (20) 304340 PALLANZA SC
2-FORTIS Davide (SB) (19) 282137 PALLANZA SC
3-SOTTOCORNOLA Edoardo (JN) (18) 313636 PALLANZA SC
4-DONGHI Jacopo (JN) (17) 313637 PALLANZA SC
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA F Under 23
Eq n.115 (1) PADOVA SC 1-DE LUCCHI Angela (SB) (19) 293498 PADOVA SC
2-MAREGOTTO Asja (SB) (19) 285382 PADOVA SC
3-GOBBI Stefania (SB) (21) 285010 PADOVA SC
4-GOBBI Sofia (SB) (22) 314642 PADOVA SC
Eq n.184 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (JN) (18) 283699 SATURNIA CC
2-RUGGIU Alessia (SB) (20) 282662 SATURNIA CC
3-SANSA Alice (SB) (19) 260940 SATURNIA CC
4-MOLINARO Federica (SB) (19) 304194 SATURNIA CC
Eq n.289 (1) GAVIRATE 1-MONDINI Isabella (JN) (18) 285830 GAVIRATE
2-CALABRESE Veronica (SB) (21) 247987 GAVIRATE
3-BROGGINI Ilaria (SB) (21) 262473 GAVIRATE
4-CESARINI Federica (SB) (20) 283390 GAVIRATE
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA F Under 23
Eq n.342 (A) CUS TORINO 1-GALLO Valentina (JN) (17) 308318 CUS TORINO
2-TONTODONATI Letizia (JN) (17) 295421 CUS TORINO
3-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (22) 306991 CUS TORINO
4-DIVERIO Diletta (JN) (17) 291621 CUS TORINO
Eq n.362 (1) FIAMMEGIALLE 1-DESTEFANI Claudia (SB) (19) 262013 FIAMMEGIALLE
2-LODO Irene (JN) (17) 295818 FIAMMEGIALLE
3-MAULE Lara (JN) (18) 293538 FIAMMEGIALLE
4-RODINI Valentina (SB) (21) 255894 FIAMMEGIALLE
Eq n.375 (1) CAVALLINI GS 1-BERNARDINI Elisa (SB) (19) 302411 CAVALLINI GS
2-CAMPIONI Giulia (SB) (21) 259848 CAVALLINI GS
3-CELONI Sandra (SB) (21) 256181 CAVALLINI GS
4-SIMONCINI Francesca (JN) (17) 295056 CAVALLINI GS
Eq n.440 (1) LARIO SC 1-ROCEK Aisha (JN) (18) 314626 LARIO SC
2-PELACCHI Giorgia (JN) (18) 290376 LARIO SC
3-NOSEDA Arianna (SB) (19) 260659 LARIO SC
4-CIULLO Chiara (JN) (17) 287418 LARIO SC
Eq n.480 (1) MOLTRASIO 1-SALDARINI Roberta (JN) (18) 283320 MOLTRASIO
2-CABULA Claudia (JN) (17) 261119 MOLTRASIO
3-BRAGLIA Ludovica (JN) (18) 283321 MOLTRASIO
4-MONDELLI Elisa (JN) (18) 283378 MOLTRASIO
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO M Under 23
Eq n.100 (1) SEBINO SC 1-CORTINOVIS Luigi (JN) (17) 284457 SEBINO SC
2-FENAROLI Lorenzo (JN) (17) 288639 SEBINO SC
3-CRETTI Stefano (JN) (17) 306828 SEBINO SC
4-GIULIANI Andrea (JN) (18) 284828 SEBINO SC
5-AZZARETTO Vladislav (JN) (18) 290185 SEBINO SC
6-GHIDINI Michele (JN) (18) 284459 SEBINO SC
7-CIPOLLONI Luca (JN) (18) 284456 SEBINO SC
8-FUSARO Simone (JN) (17) 295247 SEBINO SC
9-CAMBIERI Marco Tim. (CD) (14) 297935 SEBINO SC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO M Under 23
Eq n.132 (1) TEVERE REMO 1-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (18) 295488 TEVERE REMO
2-MANCINI Jacopo (SB) (21) 258647 TEVERE REMO
3-PAGANI Niccolo' (SB) (21) 285154 TEVERE REMO
4-CALABRESE Leonardo (SB) (19) 289121 TEVERE REMO
5-MARRAS Francesco (SB) (22) 256536 TEVERE REMO
6-RONCOLINI Gabriele (SB) (19) 290438 TEVERE REMO
7-ROMAGNOLO Joseph (SB) (22) 256539 TEVERE REMO
8-PADOA Stefano (SB) (21) 283119 TEVERE REMO
9-PANI Federico Tim. (AC) (13) 314854 TEVERE REMO
Eq n.290 (1) GAVIRATE 1-BETTINELLI Daniel (JN) (18) 285841 GAVIRATE
2-MONTORSI Matteo (JN) (17) 291542 GAVIRATE
3-D'ONOFRIO Riccardo (JN) (17) 290405 GAVIRATE
4-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (JN) (18) 288804 GAVIRATE
5-MAMMARELLA Giovanni (JN) (17) 303657 GAVIRATE
6-CODATO Giovanni (JN) (17) 294012 GAVIRATE
7-ANTONIAZZI Elia (JN) (17) 287906 GAVIRATE
8-MAFFIOLA Fabio (JN) (17) 287081 GAVIRATE
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (16) 302652 GAVIRATE
Eq n.411 (1) ELPIS GENOVA 1-BUCCIERI Luigi (SB) (20) 259488 ELPIS GENOVA
2-MARCHETTI Edoardo (SB) (21) 259215 ELPIS GENOVA
3-GAIONE Lorenzo (JN) (17) 292903 ELPIS GENOVA
4-SIBILLO Damiano (SB) (21) 262313 ELPIS GENOVA
5-PANIZZA Andrea (JN) (18) 282282 ELPIS GENOVA
6-DELLA VALLE Matteo (JN) (18) 260813 ELPIS GENOVA
7-BADAGLIACCA Daniele (SB) (19) 258105 ELPIS GENOVA
8-NIZZI Edoardo (SB) (19) 289152 ELPIS GENOVA
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Eq n.441 (1) LARIO SC 1-GEROSA Lorenzo (SB) (21) 256876 LARIO SC
2-COAN Riccardo (SB) (20) 257991 LARIO SC
3-GUANZIROLI Andrea (SB) (21) 261541 LARIO SC
4-GEROSA Davide (SB) (21) 259691 LARIO SC
5-MERZARIO Andrea (SB) (21) 262408 LARIO SC
6-LAMI Marco (SB) (21) 255718 LARIO SC
7-ISELLA Davide (SB) (21) 257206 LARIO SC
8-BENINI Filippo (SB) (21) 256689 LARIO SC
9-BENZONI Lorenzo Tim. (GR) (15) 308723 LARIO SC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO M Under 23
Eq n.502 (1) ELPIS GENOVA 1-COLELLI Lorenzo (JN) (18) 261758 ELPIS GENOVA
2-FILIPPI Lorenzo (JN) (17) 308677 ELPIS GENOVA
3-BERGAMO Alan (JN) (18) 303976 ELPIS GENOVA
4-CASTAGNINO Federico (JN) (17) 312301 ELPIS GENOVA
5-ZAMBONIN Luca (JN) (18) 289186 ELPIS GENOVA
6-LOBASCIO Gabriele (JN) (18) 284253 ELPIS GENOVA
7-LICCARDO Alessandro (JN) (17) 290677 ELPIS GENOVA
8-SPINOSA Marco (JN) (18) 261004 ELPIS GENOVA
9-BOTTARO Giacomo Tim. (GR) (15) 303049 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.27 OTTO F Under 23
Eq n.294 (1) GAVIRATE 1-MAZZA Michela (JN) (17) 293559 GAVIRATE
2-D'AMBROSIO Giovanna (JN) (18) 300954 GAVIRATE
3-VITULLI Rachele (JN) (17) 314056 GAVIRATE
4-BINI Arianna (SB) (19) 283312 GAVIRATE
5-ODINO Elisa (JN) (17) 295316 GAVIRATE
6-SIMONETTA Agata (JN) (17) 295631 GAVIRATE
7-DASCANIO Silvia (JN) (17) 294445 GAVIRATE
8-MONDINI Isabella (JN) (18) 285830 GAVIRATE
9-SCHWARTZ Greta Tim. (GR) (15) 290401 GAVIRATE
Eq n.313 (1) ROWING GE 1-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (19) 288149 ROWING GE
2-TANGHETTI Sofia (JN) (17) 286085 ROWING GE
3-ZAMBONI Carlotta (JN) (18) 296666 ROWING GE
4-MARGHERO Selene (SB) (20) 283860 ROWING GE
5-MAGNANO Chiara (JN) (17) 315346 ROWING GE
6-ZAMBONIN Sara (JN) (18) 289185 ROWING GE
7-CESPI Erika (JN) (18) 308711 ROWING GE
8-MANCUSO Gloria (SB) (19) 296552 ROWING GE
9-COSTA Maria ludovica Tim. (GR) (16) 298291 ROWING GE
Eq n.478 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Marta (JN) (17) 289992 MOLTRASIO
2-MORGANTI Anna (JN) (18) 283671 MOLTRASIO
3-CABULA Claudia (JN) (17) 261119 MOLTRASIO
4-BERNASCONI Claudia (JN) (17) 290101 MOLTRASIO
5-SALDARINI Roberta (JN) (18) 283320 MOLTRASIO
6-BERNASCONI Desiree (JN) (17) 287287 MOLTRASIO
7-ORTELLI Gaia (JN) (17) 295875 MOLTRASIO
8-CARUANA Maria (SB) (19) 304732 MOLTRASIO
9-CLERICI Giulia magdalena Tim. (AC) (13) 309871 MOLTRASIO
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO M UNDER 23 P.L.
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO M UNDER 23 P.L.
Eq n.36 (1) ESPERIA TO 1-GHERZI Federico (SB) (22) 260651 ESPERIA TO
Eq n.37 (1) ESPERIA TO 1-LOVISOLO Riccardo (SB) (21) 283494 ESPERIA TO
Eq n.74 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG HEARD Marcus (JN) (17) 290015 MOLTRASIO
Eq n.104 (1) BARION CC 1-IACUITTI Davide (SB) (19) 284534 BARION CC
Eq n.128 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Luca (JN) (18) 292736 VARESE SC
Eq n.133 (1) TEVERE REMO 1-PADOA Stefano (SB) (21) 283119 TEVERE REMO
Eq n.142 (1) ESPERIA TO 1-REYNERI Guido (JN) (18) 288226 ESPERIA TO
Eq n.188 (1) MM SABAUDIA 1-SOARES Gabriel (SB) (19) 287256 MM SABAUDIA
Eq n.190 (1) ERIDANO TO 1-NAVA Tiziano (JN) (17) 309579 ERIDANO TO
Eq n.195 (1) UN SICILIANA 1-MIGNEMI Umberto (JN) (18) 262441 UN SICILIANA
Eq n.211 (1) TRITIUM SC 1-CATTANE Pietro (SB) (20) 295696 TRITIUM SC
Eq n.212 (1) TRITIUM SC 1-MORSELLI Dimitri (SB) (20) 295698 TRITIUM SC
Eq n.215 (1) PESCATE SC 1-DESTITO Francesco (JN) (18) 293348 PESCATE SC
Eq n.232 (1) TIMAVO SC 1-MUSIO Federico (JN) (17) 287894 TIMAVO SC
Eq n.251 (1) VVF TOMEI 1-BARBIERI Mirko (SB) (22) 256185 VVF TOMEI
Eq n.267 (1) TELIMAR 1-CONTI Alberto (SB) (20) 261343 TELIMAR
Eq n.276 (1) ROMA CC 1-NITU Andrei (SB) (20) 283780 ROMA CC
Eq n.281 (1) GAVIRATE 1-MAGNI Davide (SB) (22) 247986 GAVIRATE
Eq n.287 (1) ITALIA CRV 1-VICINO Antonio (SB) (21) 256975 ITALIA CRV
Eq n.320 (1) TERNI CLT 1-MOLINARI Francesco (JN) (17) 297098 TERNI CLT
Eq n.326 (1) IDROSCALO MI 1-MAHARA HETTIARACHCHIGHE Flaviio (JN) (17) 313613 IDROSCALO MI
Eq n.327 (1) IDROSCALO MI 1-SIRANI Matteo (JN) (17) 316315 IDROSCALO MI
Eq n.353 (1) MILANO SC 1-PIZZOCARI Pietro (SB) (19) 304361 MILANO SC
Eq n.359 (1) MURCAROLO SS 1-PARODI Fabio (SB) (22) 258624 MURCAROLO SS
Eq n.371 (1) BALDESIO 1-CALDONAZZO Marcello (JN) (18) 291026 BALDESIO
Eq n.422 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Elias (JN) (18) 292564 BELLAGINA US
Eq n.466 (1) D'ALOJA 1-VENTURINI Marco (JN) (18) 313578 D'ALOJA
Eq n.497 (1) GAVIRATE 1-JAUMIN Elie (SB) (19) 323279 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO F UNDER 23 P.L.
Eq n.2 (1) VIAREGGIO 1-TORRE Emma (SB) (19) 284740 VIAREGGIO
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO F UNDER 23 P.L.
Eq n.129 (1) MURCAROLO SS 1-CANTAMESSA Maddalena (SB) (20) 283859 MURCAROLO SS
Eq n.209 (1) TRITIUM SC 1-VITTURA Viviana (JN) (18) 313612 TRITIUM SC
Eq n.228 (1) MESTRE SC 1-ZAMBON Teresa (SB) (19) 313217 MESTRE SC
Eq n.231 (1) TIMAVO SC 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (19) 297099 TIMAVO SC
Eq n.280 (1) GAVIRATE 1-CESARINI Federica (SB) (20) 283390 GAVIRATE
Eq n.300 (1) AETNA CT 1-MIGNEMI Giulia (JN) (17) 282696 AETNA CT
Eq n.310 () AMICI FIUME 1-ZOPPI Marta (SB) (19) 284915 AMICI FIUME
Eq n.319 (1) TERNI CLT 1-PALA Federica (SB) (21) 256694 TERNI CLT
Eq n.338 (A) CUS TORINO 1-MASSERANO Greta (SB) (22) 285391 CUS TORINO
Eq n.360 (1) FIAMMEGIALLE 1-RODINI Valentina (SB) (21) 255894 FIAMMEGIALLE
Eq n.370 (1) BALDESIO 1-CABRINI Elisa (SB) (21) 305772 BALDESIO
Eq n.392 (1) PADOVACANOTT 1-SALERNO Elena (JN) (18) 289728 PADOVACANOTT
Eq n.414 (1) ELPIS GENOVA 1-COGORNO Margherita (JN) (17) 296660 ELPIS GENOVA
Eq n.433 (1) TIRRENIA TOD 1-TRANSI Ilaria (SB) (19) 289378 TIRRENIA TOD
Eq n.488 (1) PONTEDERA SC 1-FRANCALACCI Allegra (SB) (19) 290849 PONTEDERA SC
Eq n.489 (1) VARESE SC 1-BARTALESI Nicoletta (JN) (18) 285877 VARESE SC
Eq n.512 (1) D'ANNUNZIO 1-PISETTA Martina (JN) (18) 260376 D'ANNUNZIO
Giorno 1 - Gara n.30 DUE SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.16 (1) CEREA SC 1-CAPPELLI Pietro (SB) (20) 284329 CEREA SC
2-GIACOSA Emanuele (SB) (22) 262288 CEREA SC
Eq n.38 (1) ESPERIA TO 1-ITALIANO Riccardo (SB) (19) 281882 ESPERIA TO
2-VISENTINI Alessandro (SB) (19) 261856 ESPERIA TO
Eq n.55 (1) PELORO CC 1-GALOFORO Sebastiano (JN) (18) 282138 PELORO CC
2-FICARRA Giovanni (SB) (20) 258117 PELORO CC
Eq n.71 (1) MOLTRASIO 1-ROCEK Patrick (JN) (18) 292734 MOLTRASIO
2-BARELLI Andrea (JN) (17) 289991 MOLTRASIO
Eq n.166 (1) SATURNIA CC 1-LOMBARDO Andrea (SB) (20) 285947 SATURNIA CC
2-PENGUE Samuele (JN) (18) 296318 SATURNIA CC
Eq n.168 (1) SATURNIA CC 1-PRELAZZI Tiziano (JN) (18) 288782 SATURNIA CC
2-CANTARELLO Andrea (JN) (17) 294916 SATURNIA CC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 DUE SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.252 (1) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (SB) (19) 285454 VVF TOMEI
2-MORI Niccolo' (SB) (19) 262099 VVF TOMEI
Eq n.503 (1) ROWING GE 1-KEYES Lorenzo (SB) (20) 261988 ROWING GE
2-BERSANI Stefano (SB) (20) 259258 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.31 DOPPIO M UNDER 23 P.L.
Eq n.35 (1) ESPERIA TO 1-GALANO Lorenzo (SB) (21) 256786 ESPERIA TO
2-GHERZI Federico (SB) (22) 260651 ESPERIA TO
Eq n.106 (1) ROWING GE 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (19) 283849 ROWING GE
2-KEYES Lorenzo (SB) (20) 261988 ROWING GE
Eq n.130 (1) MURCAROLO SS 1-FALCHETTI Filippo (SB) (22) 296495 MURCAROLO SS
2-GARDINI Pietro (SB) (21) 256999 MURCAROLO SS
Eq n.141 (1) SPERANZA 1-ROMANI Sergio (SB) (20) 304520 SPERANZA
2-TOMIO Jacopo (JN) (18) 294541 SPERANZA
Eq n.144 (1) LAURIA CCR 1-AGLIASTRO Stefano (JN) (18) 287985 LAURIA CCR
2-LANDOLINA Claudio (JN) (18) 282110 LAURIA CCR
Eq n.227 (1) MESTRE SC 1-SEMENZATO Samuele (SB) (19) 292276 MESTRE SC
2-BONAVENTURA Pietro (JN) (18) 292279 MESTRE SC
Eq n.255 (1) SAMPIERD SC 1-GOGLIO Davide (JN) (17) 300594 SAMPIERD SC
2-CESPI Giulio (JN) (17) 288344 SAMPIERD SC
Eq n.312 (1) AMICI FIUME 1-CAVALLERO Andrea (SB) (19) 262290 AMICI FIUME
2-SQUADRONE Francesco (SB) (19) 289420 AMICI FIUME
Eq n.321 (1) TERNI CLT 1-BRIZI Alessandro (SB) (20) 285711 TERNI CLT
2-MAZZARINI Michele (SB) (21) 256817 TERNI CLT
Eq n.352 (1) MILANO SC 1-KLAUSNER Pietro (SB) (21) 309258 MILANO SC
2-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (19) 309260 MILANO SC
Eq n.377 (1) CRISTOFORO S 1-AMBROSI Ludovico (SB) (22) 319635 CRISTOFORO S
2-CONTINI Alessandro (SB) (21) 257517 CRISTOFORO S
Eq n.402 (1) CUS PAVIA 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (21) 288738 CUS PAVIA
2-SGUERA Anthony (SB) (20) 288700 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.32 DOPPIO F UNDER 23 P.L.
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.32 DOPPIO F UNDER 23 P.L.
Eq n.25 (1) SILE SC 1-MEROTTO Elena (JN) (17) 309186 SILE SC
2-SERENA Anita (JN) (17) 309112 SILE SC
Eq n.146 (1) ARMIDA SC 1-JORIO FILI Andrea olga (SB) (20) 255932 ARMIDA SC
2-MINO Francesca (JN) (18) 288636 ARMIDA SC
Eq n.186 (1) VELOCIOR1883 1-PELLEGRINI Giulia (JN) (17) 307140 VELOCIOR1883
2-PIU Caterina (SB) (20) 296491 VELOCIOR1883
Eq n.222 (1) VVF BILLI 1-FAVA Francesca (SB) (20) 285399 VVF BILLI
2-PIAZZOLLA Paola (SB) (20) 261840 VVF BILLI
Eq n.316 (1) AMICI FIUME 1-CROSIO Elena (SB) (19) 262521 AMICI FIUME
2-CROSIO Silvia (JN) (17) 288256 AMICI FIUME
Eq n.331 (1) TERNI CLT 1-FONTANI Giorgia (JN) (17) 296682 TERNI CLT
2-PRESTI Victoria (JN) (18) 290799 TERNI CLT
Eq n.339 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Giorgia (SB) (22) 257511 PALERMO SC
2-LACAGNINA Viviana (SB) (19) 315062 PALERMO SC
Eq n.419 (1) PADOVA SC 1-MAREGOTTO Asja (SB) (19) 285382 PADOVA SC
2-GOBBI Sofia (SB) (22) 314642 PADOVA SC
Eq n.436 (1) LARIO SC 1-NOSEDA Arianna (SB) (19) 260659 LARIO SC
2-SALA Nicole (SB) (22) 288925 LARIO SC
Eq n.495 (1) PALLANZA SC 1-MUSETTI Camilla (JN) (17) 285647 PALLANZA SC
2-SONI Rachele (JN) (17) 294398 PALLANZA SC
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.170 (1) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (17) 291404 SATURNIA CC
2-ESPOSITO Andrea (SB) (20) 261738 SATURNIA CC
3-PRELAZZI Tiziano (JN) (18) 288782 SATURNIA CC
4-SFILIGOI Piero (SB) (22) 252528 SATURNIA CC
Eq n.253 (1) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (SB) (19) 285454 VVF TOMEI
2-MORI Niccolo' (SB) (19) 262099 VVF TOMEI
3-BARBIERI Mirko (SB) (22) 256185 VVF TOMEI
4-BIENTINESI Leonardo (JN) (18) 282711 VVF TOMEI
Eq n.324 (1) IDROSCALO MI 1-ACTON BOND Marcus (JN) (17) 310844 IDROSCALO MI
2-MANTEGAZZA Matteo (JN) (17) 286756 IDROSCALO MI
3-MASè Davide (SB) (21) 257087 IDROSCALO MI
4-MOZZANICA Manuel (SB) (19) 286535 IDROSCALO MI
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.403 (1) CUS PAVIA 1-FABOZZI Mirko (SB) (22) 250814 CUS PAVIA
2-BUOLI Edoardo (SB) (22) 258502 CUS PAVIA
3-CERVELLATI Federico (SB) (21) 260183 CUS PAVIA
4-ROMANI Luca (SB) (20) 258060 CUS PAVIA
Eq n.498 (1) ELPIS GENOVA 1-CASTAGNINO Federico (JN) (17) 312301 ELPIS GENOVA
2-LICCARDO Alessandro (JN) (17) 290677 ELPIS GENOVA
3-COLELLI Lorenzo (JN) (18) 261758 ELPIS GENOVA
4-FILIPPI Lorenzo (JN) (17) 308677 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.34 QUATTRO DI COPPIA M UNDER 23 P.L.
Eq n.39 (1) ESPERIA TO 1-GALANO Lorenzo (SB) (21) 256786 ESPERIA TO
2-ITALIANO Riccardo (SB) (19) 281882 ESPERIA TO
3-LOVISOLO Riccardo (SB) (21) 283494 ESPERIA TO
4-VISENTINI Alessandro (SB) (19) 261856 ESPERIA TO
Eq n.105 (1) ROWING GE 1-PINTUS Giorgio (SB) (22) 306181 ROWING GE
2-REBUFFO Michele (SB) (19) 288856 ROWING GE
3-BAVA Leonardo (SB) (20) 288859 ROWING GE
4-COSTA Giacomo (SB) (19) 288857 ROWING GE
Eq n.325 (1) IDROSCALO MI 1-ACTON BOND Marcus (JN) (17) 310844 IDROSCALO MI
2-MANTEGAZZA Matteo (JN) (17) 286756 IDROSCALO MI
3-MATTANA Riccardo (JN) (18) 318358 IDROSCALO MI
4-SAVINO Matteo (JN) (18) 288891 IDROSCALO MI
Eq n.378 (1) CRISTOFORO S 1-AMBROSI Ludovico (SB) (22) 319635 CRISTOFORO S
2-CONTINI Alessandro (SB) (21) 257517 CRISTOFORO S
3-BIAVARDI Niccolo' (JN) (17) 314682 CRISTOFORO S
4-BENZONI Alessandro (JN) (17) 317244 CRISTOFORO S
Eq n.404 (1) CUS PAVIA 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (21) 288738 CUS PAVIA
2-SGUERA Anthony (SB) (20) 288700 CUS PAVIA
3-BRUSCHI Leonardo (SB) (21) 283005 CUS PAVIA
4-BORELLA Paolo (SB) (21) 291357 CUS PAVIA
Eq n.413 (1) ELPIS GENOVA 1-GAETA Alessandro (SB) (20) 259186 ELPIS GENOVA
2-BADAGLIACCA Daniele (SB) (19) 258105 ELPIS GENOVA
3-NIZZI Edoardo (SB) (19) 289152 ELPIS GENOVA
4-COSTANTINI Xavier (SB) (21) 262299 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA F UNDER 23 P.L.
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA F UNDER 23 P.L.
Eq n.21 (1) TREMEZZINA 1-MAESANI Federica (JN) (17) 308627 TREMEZZINA
2-ZUCCHI Benedetta (JN) (17) 286523 TREMEZZINA
3-LA BELLA Giulia (SB) (19) 261120 TREMEZZINA
4-FIANA Costanza (SB) (19) 307531 TREMEZZINA
Eq n.91 (1) VARESE SC 1-CAVAZZIN Denise (SB) (21) 294179 VARESE SC
2-SANTOPOLO Alice (SB) (21) 282058 VARESE SC
3-COLATORE Lisa (JN) (17) 297199 VARESE SC
4-VANETTI Sara (JN) (17) 314734 VARESE SC
Eq n.191 (1) ERIDANO TO 1-DE FRANCO Emanuela (JN) (18) 312399 ERIDANO TO
2-SCAMUZZI Sara (JN) (18) 309580 ERIDANO TO
3-SICCARDI Francesca (JN) (17) 311220 ERIDANO TO
4-GHERGHELUCA Carina (JN) (18) 304790 ERIDANO TO
Eq n.291 (1) GAVIRATE 1-MAZZA Michela (JN) (17) 293559 GAVIRATE
2-D'AMBROSIO Giovanna (JN) (18) 300954 GAVIRATE
3-ODINO Elisa (JN) (17) 295316 GAVIRATE
4-DASCANIO Silvia (JN) (17) 294445 GAVIRATE
Eq n.314 (1) ROWING GE 1-TANGHETTI Sofia (JN) (17) 286085 ROWING GE
2-MAGNANO Chiara (JN) (17) 315346 ROWING GE
3-DURANDO Francesca (JN) (18) 308952 ROWING GE
4-MANCUSO Gloria (SB) (19) 296552 ROWING GE
Eq n.332 (1) TERNI CLT 1-FONTANI Giorgia (JN) (17) 296682 TERNI CLT
2-PRESTI Victoria (JN) (18) 290799 TERNI CLT
3-PALA Federica (SB) (21) 256694 TERNI CLT
4-DE FELICE Agnese (JN) (17) 318836 TERNI CLT
Eq n.337 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Giorgia (SB) (22) 257511 PALERMO SC
2-LO BUE Serena (SB) (21) 257510 PALERMO SC
3-NASELLI Marta (JN) (17) 303587 PALERMO SC
4-LACAGNINA Viviana (SB) (19) 315062 PALERMO SC
Eq n.388 (1) PALLANZA SC 1-MUSETTI Camilla (JN) (17) 285647 PALLANZA SC
2-LANGELLA Gaia (JN) (17) 297185 PALLANZA SC
3-SONI Rachele (JN) (17) 294398 PALLANZA SC
4-CROCI Valeria (JN) (17) 295838 PALLANZA SC
Giorno 1 - Gara n.36 SINGOLO M Esordienti
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.36 SINGOLO M Esordienti
Eq n.7 (1) AMICIREMO TO 1-ALVARO Rocco (SA) (24) 328488 AMICIREMO TO
Eq n.10 (1) NINOBIXIO SC 1-CIARDI Guido maria (SB) (20) 321754 NINOBIXIO SC
Eq n.48 (1) DE BASTIANI 1-ACQUAVIVA Alessio (JN) (18) 322951 DE BASTIANI
Eq n.52 (1) LECCO SC 1-SCANDELLA Claudio (SA) (23) 323131 LECCO SC
Eq n.201 (1) ESTERI ROMA 1-RUBINO Gianmarco (JN) (18) 308174 ESTERI ROMA
Eq n.226 (1) MESTRE SC 1-POLI Giovanni (JN) (18) 322528 MESTRE SC
Eq n.298 (1) NAZARIOSAURO 1-SCORICI Nicolae (JN) (18) 314551 NAZARIOSAURO
Eq n.346 (1) MILANO SC 1-TROMBETTA PANIGADI Giorgio (JN) (18) 323609 MILANO SC
Eq n.372 (1) MOTO GUZZI 1-CANTONI Gabriele (JN) (18) 321123 MOTO GUZZI
Eq n.376 (1) CRISTOFORO S 1-PIGNATARO Lorenzo (JN) (18) 322535 CRISTOFORO S
Eq n.384 (1) RETICA CAN. 1-AMBROSIO Francesco (JN) (18) 313983 RETICA CAN.
Eq n.425 (1) GIUDECCA 1-TOSON Christian (SA) (23) 328080 GIUDECCA
Giorno 1 - Gara n.37 SINGOLO F Esordienti
Eq n.172 (1) VELOCIOR1883 1-LONGHENA Alice (SB) (19) 323330 VELOCIOR1883
Eq n.240 (1) CORGENO SC 1-DI SALVO Alice (SB) (21) 320671 CORGENO SC
Eq n.345 (1) MILANO SC 1-KARNER Eva (JN) (18) 322125 MILANO SC
Eq n.391 (1) PADOVACANOTT 1-SCARPA Luana (SA) (26) 321795 PADOVACANOTT
Eq n.435 (1) LARIO SC 1-CASAROTTO Erika (SA) (26) 321775 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.38 DOPPIO M Esordienti
Eq n.8 (1) VARESE SC 1-BARLERA Stefano (SB) (21) 323350 VARESE SC
2-NICORA Giacomo (SB) (21) 322266 VARESE SC
Eq n.9 (1) VARESE SC 1-CORTELEZZI Paolo (SB) (19) 322267 VARESE SC
2-CAVARZAN Andrea (SB) (20) 323354 VARESE SC
Eq n.113 (1) PADOVA SC 1-VANIA Daniele (SB) (20) 321796 PADOVA SC
2-FAVARON Mattia (SA) (24) 321821 PADOVA SC
Eq n.301 (1) ILVA BAGNOLI 1-RIGHETTO Matteo (JN) (18) 322546 ILVA BAGNOLI
2-OLIVIERI Renato (JN) (18) 322545 ILVA BAGNOLI
Eq n.347 (1) MILANO SC 1-COPPOLA Andrea (SB) (19) 323610 MILANO SC
2-SCOCCIMARRO Antonio (SB) (19) 323611 MILANO SC
Eq n.427 (1) CORGENO SC 1-CIOVATI Gabriele (SA) (25) 317158 CORGENO SC
2-PIASER Paolo (SA) (25) 317161 CORGENO SC
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.38 DOPPIO M Esordienti
Eq n.431 (1) TIRRENIA TOD 1-CODACCI PISANELLI Edoardo (JN) (18) 321700 TIRRENIA TOD
2-GIUNTI Michele (JN) (18) 320894 TIRRENIA TOD
Eq n.444 (1) ANIENE CC 1-CARULLI Lorenzo (JN) (18) 296397 ANIENE CC
2-TOMASSINI Claudio (JN) (18) 304426 ANIENE CC
Eq n.458 (1) GAVIRATE 1-PIVATO Federico (SA) (24) 315273 GAVIRATE
2-VENDITTI Gabriele (SA) (26) 312546 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO F Esordienti
Eq n.241 (1) CORGENO SC 1-CARAMASCHI Elisa (JN) (18) 321114 CORGENO SC
2-FACCIN Karen andrea (SB) (19) 284762 CORGENO SC
Eq n.248 (1) ROWING GE 1-LEARDI Patrizia (JN) (18) 321890 ROWING GE
2-DI GIOVANNI Chiara (SB) (21) 321882 ROWING GE
Eq n.516 (1) SAMPIERD SC 1-COLESCHI Alessandra (SB) (19) 314062 SAMPIERD SC
2-GERMANO Eleonora (SB) (19) 320962 SAMPIERD SC