Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Junior
Eq n.5 (1) TREMEZZINA 1-ORTODOSSI Cristian (JN) (17) 288272 TREMEZZINA
Eq n.14 (1) CEREA SC 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (JN) (17) 289399 CEREA SC
Eq n.35 (1) GINNASTICATS 1-GIURGEVICH Luca (JN) (17) 288783 GINNASTICATS
Eq n.42 (1) IRNO SC 1-SERGIO Vincenzo (GR) (15) 290283 IRNO SC
Eq n.45 (1) PESCATE SC 1-DESTITO Francesco (JN) (18) 293348 PESCATE SC
Eq n.47 (1) TIMAVO SC 1-MUSIO Federico (JN) (17) 287894 TIMAVO SC
Eq n.52 (1) DLF TREVISO 1-CANGIALOSI Pietro (JN) (17) 299634 DLF TREVISO
Eq n.53 (2) DLF TREVISO 1-PAVAN Massimiliano (JN) (18) 291597 DLF TREVISO
Eq n.54 (1) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (17) 291404 SATURNIA CC
Eq n.76 (1) SAN MINIATO 1-DAURIA Andrea (JN) (17) 296494 SAN MINIATO
Eq n.79 (1) OSPEDALIERI 1-SANDEL Luca (JN) (17) 301693 OSPEDALIERI
Eq n.96 (1) ICHNUSA CA 1-VIRDIS Yaroslav (JN) (17) 312236 ICHNUSA CA
Eq n.102 (1) ARNO SC 1-GIARRI Emanuele (JN) (18) 294131 ARNO SC
Eq n.105 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (GR) (15) 294238 IDROSCALO MI
Eq n.106 (1) IDROSCALO MI 1-LECCHI Lorenzo (GR) (15) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.133 (1) VVF BILLI 1-BELLANI Edoardo (JN) (17) 294132 VVF BILLI
Eq n.148 (1) VILLAMARZANA 1-SAGEATA Claudiu valentin (JN) (17) 306619 VILLAMARZANA
Eq n.149 (1) VILLAMARZANA 1-VERONESE Edoardo (GR) (15) 306620 VILLAMARZANA
Eq n.164 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (GR) (16) 308986 FIRENZE SC
Eq n.186 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Elias (JN) (18) 292564 BELLAGINA US
Eq n.189 (1) BALDESIO 1-CALDONAZZO Marcello (JN) (18) 291026 BALDESIO
Eq n.191 (1) CORGENO SC 1-SCOLARI Stefano (JN) (17) 294596 CORGENO SC
Eq n.196 (1) MONATE AC 1-ZANARELLA Giovanni (JN) (17) 307523 MONATE AC
Eq n.197 (1) LAGO D'ORTA 1-FIORONI Tommaso (JN) (18) 315375 LAGO D'ORTA
Eq n.218 (1) PIEDILUCO CC 1-MILARDI Ivan (JN) (17) 290079 PIEDILUCO CC
Eq n.221 (1) UN SICILIANA 1-MIGNEMI Umberto (JN) (18) 262441 UN SICILIANA
Eq n.227 (1) GARDA SALO' 1-PERLOTTI Alessandro (JN) (18) 294043 GARDA SALO'
Eq n.256 (1) ERIDANO TO 1-NAVA Tiziano (JN) (17) 309579 ERIDANO TO
Eq n.257 (1) CAPRERA SC 1-ZAMARIOLA Alberto (GR) (16) 291512 CAPRERA SC
Eq n.272 (1) VARESE SC 1-SESSA Matteo (JN) (18) 283947 VARESE SC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Junior
Eq n.292 (1) BARION CC 1-BINETTI Giovanni carlo (GR) (15) 303276 BARION CC
Eq n.299 (1) D'ALOJA 1-VENTURINI Marco (JN) (18) 313578 D'ALOJA
Eq n.303 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Luca (JN) (18) 292736 VARESE SC
Eq n.328 (1) SANREMO AC 1-BESTAGNO Giovanni (JN) (17) 307691 SANREMO AC
Eq n.334 (1) FIAMMEGIALLE 1-D'ALFONSI Gabriele (GR) (16) 291799 FIAMMEGIALLE
Eq n.357 (1) RETICA CAN. 1-SGHEIZ Simone (JN) (18) 286260 RETICA CAN.
Eq n.358 (1) RETICA CAN. 1-CANCLINI Alessandro (JN) (17) 290294 RETICA CAN.
Eq n.407 (1) ESPERIA TO 1-REYNERI Guido (JN) (18) 288226 ESPERIA TO
Eq n.411 (1) CUS BARI 1-GENCHI Bernardino andrea (JN) (17) 295976 CUS BARI
Eq n.417 (1) PADOVACANOTT 1-GIANOLLI Antonio (JN) (18) 295010 PADOVACANOTT
Eq n.418 (1) SANNIO BOSA 1-PAGLICI Francesco (JN) (18) 260823 SANNIO BOSA
Eq n.419 (1) SANNIO BOSA 1-FITZPATRIK Padraig (JN) (17) 291678 SANNIO BOSA
Eq n.421 (1) PONTEDERA SC 1-TINAGLI Lorenzo (JN) (18) 313090 PONTEDERA SC
Eq n.425 (1) VITTORINO SC 1-GROPPI Paolo (GR) (16) 298607 VITTORINO SC
Eq n.431 (1) VVF CARRINO 1-GOLIZIA Niccolo' (GR) (15) 308572 VVF CARRINO
Eq n.432 (1) VVF CARRINO 1-TEDESCO Andrea (GR) (15) 304518 VVF CARRINO
Eq n.462 (1) CUS FERRARA 1-BALBONI Giovanni (JN) (18) 290943 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Junior
Eq n.1 (1) TREMEZZINA 1-MARTINELLI Greta (GR) (16) 312099 TREMEZZINA
Eq n.41 (1) IRNO SC 1-COLASANTE Gaia (JN) (17) 313142 IRNO SC
Eq n.68 (1) ILVA BAGNOLI 1-ESPOSITO Laura (JN) (17) 321893 ILVA BAGNOLI
Eq n.72 (1) SAMPIERD SC 1-MARZOCCHI Giuliana (GR) (16) 308694 SAMPIERD SC
Eq n.73 (1) AETNA CT 1-MIGNEMI Giulia (JN) (17) 282696 AETNA CT
Eq n.94 (1) TERNI CLT 1-PRESTI Victoria (JN) (18) 290799 TERNI CLT
Eq n.101 (1) ARNO SC 1-FABOZZI Gaia (JN) (17) 289071 ARNO SC
Eq n.115 (1) VVF MAGGI 1-FREDDI Angela (JN) (18) 287730 VVF MAGGI
Eq n.128 (1) TEVERE REMO 1-RAVONI Ottavia (JN) (17) 283102 TEVERE REMO
Eq n.157 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Giovanna (JN) (18) 298403 ANIENE CC
Eq n.177 (1) FLORA AC 1-ROSSI Alice (JN) (18) 291017 FLORA AC
Eq n.224 (1) GARDA SALO' 1-MERIANO Laura (JN) (17) 293110 GARDA SALO'
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Junior
Eq n.225 (1) GARDA SALO' 1-TONOLI Vittoria (GR) (16) 306423 GARDA SALO'
Eq n.251 (1) ERIDANEA SC 1-MONTESANO Alessandra (JN) (18) 302627 ERIDANEA SC
Eq n.254 (1) LIMITE SC 1-CAVERNI Sarah (JN) (18) 294105 LIMITE SC
Eq n.260 (1) PALERMO SC 1-NASELLI Marta (JN) (17) 303587 PALERMO SC
Eq n.264 (1) ITALIA CRV 1-SIBILLO Marialetizia (GR) (16) 306560 ITALIA CRV
Eq n.271 (1) VARESE SC 1-BARTALESI Nicoletta (JN) (18) 285877 VARESE SC
Eq n.284 (1) AMICI FIUME 1-CROSIO Silvia (JN) (17) 288256 AMICI FIUME
Eq n.291 (1) BARION CC 1-LICCIARDI Roberta (JN) (17) 286591 BARION CC
Eq n.301 (1) ANIENE CC 1-PASSONI Viola (JN) (17) 308832 ANIENE CC
Eq n.367 (1) VELOCIOR1883 1-PELLEGRINI Giulia (JN) (17) 307140 VELOCIOR1883
Eq n.384 (1) TRIESTE CAN 1-PELLIZZARI Martina (GR) (16) 309628 TRIESTE CAN
Eq n.415 (1) PADOVACANOTT 1-SALERNO Elena (JN) (18) 289728 PADOVACANOTT
Eq n.429 (1) VVF CARRINO 1-COSI Fabiana (GR) (15) 306211 VVF CARRINO
Eq n.430 (1) VVF CARRINO 1-SENAFE' Silvana (GR) (16) 309113 VVF CARRINO
Giorno 1 - Gara n.3 DUE CON M Junior
Eq n.155 (1) PESCATE SC 1-PECORARO Roberto (JN) (17) 306032 PESCATE SC
2-LOSA Alessio (JN) (18) 295999 PESCATE SC
9-BERTOLDINI Leonardo Tim. (AC) (13) 328520 PESCATE SC
Eq n.182 (1) CAVALLINI GS 1-NELLI Antonio (GR) (16) 309601 CAVALLINI GS
2-CAVALLINI Luca (JN) (18) 303206 CAVALLINI GS
9-PIERONI Francesco Tim. (AC) (13) 321273 CAVALLINI GS
Eq n.183 (1) MONATE AC 1-KOHL Nicholas (JN) (18) 290340 MONATE AC
2-CORAZZA Luca (JN) (17) 287471 MONATE AC
9-COMODO NicolÒ Tim. (JN) (17) 307163 MONATE AC
Eq n.253 (1) LIMITE SC 1-LONDI Lapo (JN) (18) 290794 LIMITE SC
2-RICCIARDI Alessio (JN) (18) 284374 LIMITE SC
9-PEZZOTTI Simone Tim. (GR) (15) 290844 LIMITE SC
Eq n.394 (1) ARGUS SC 1-PALLATELLA Denis (JN) (17) 314802 ARGUS SC
2-TRAVERSONE Edoardo (JN) (18) 293512 ARGUS SC
9-CARNEVALI Geremia Tim. (GR) (15) 314041 ARGUS SC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 DUE CON M Junior
Eq n.453 (1) SAVOIA R YC 1-AMALFITANO Danilo (JN) (17) 294362 SAVOIA R YC
2-ZENNA Gennaro (JN) (17) 290360 SAVOIA R YC
9-PORTALAPILLO Pasquale Tim. (CD) (14) 322611 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA M Junior
Eq n.31 (1) MONOPOLI2005 1-FORTUNATO Lorenzo (GR) (16) 290899 MONOPOLI2005
2-SARDELLA Filippo (GR) (16) 287493 MONOPOLI2005
Eq n.55 (1) SATURNIA CC 1-FLEGO Enrico (JN) (18) 282666 SATURNIA CC
2-COLOGNATTI Andrea (GR) (16) 300974 SATURNIA CC
Eq n.74 (1) VVF TOMEI 1-BENINI Edoardo (JN) (18) 284588 VVF TOMEI
2-BIENTINESI Leonardo (JN) (18) 282711 VVF TOMEI
Eq n.84 (1) POSILLIPO CN 1-FRANZONI Carlo (JN) (18) 287700 POSILLIPO CN
2-NUGNES Raffaele (JN) (18) 300525 POSILLIPO CN
Eq n.118 (1) MOLTRASIO 1-ROCEK Patrick (JN) (18) 292734 MOLTRASIO
2-BARELLI Andrea (JN) (17) 289991 MOLTRASIO
Eq n.126 (1) TEVERE REMO 1-RINALDI Adalberto (GR) (16) 314468 TEVERE REMO
2-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (18) 295488 TEVERE REMO
Eq n.158 (1) ANIENE CC 1-SANDRELLI Matteo (JN) (18) 287243 ANIENE CC
2-SCHETTINO Antonio (JN) (17) 293193 ANIENE CC
Eq n.199 (1) RAVENNA SC 1-DARI Mattia (JN) (17) 287489 RAVENNA SC
2-UTILI Marco (JN) (18) 289732 RAVENNA SC
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA F Junior
Eq n.9 (1) ARMIDA SC 1-FIORETTA Beatrice (JN) (18) 289233 ARMIDA SC
2-FABBRUCCI Micol (JN) (18) 288645 ARMIDA SC
Eq n.107 (1) IDROSCALO MI 1-SCALA Margherita (GR) (16) 306330 IDROSCALO MI
2-BOLIS Zoi (GR) (15) 304044 IDROSCALO MI
Eq n.185 (1) MONATE AC 1-RICCI Greta (GR) (16) 295385 MONATE AC
2-DE FILIPPIS Linda (JN) (17) 295934 MONATE AC
Eq n.322 (1) CUS PAVIA 1-FRACCARO Marta (JN) (18) 321935 CUS PAVIA
2-MARCHETTI Laura (JN) (18) 314709 CUS PAVIA
Eq n.344 (A) CUS TORINO 1-TONTODONATI Letizia (JN) (17) 295421 CUS TORINO
2-SORBELLO Elisa (GR) (15) 305696 CUS TORINO
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA F Junior
Eq n.346 (1) LARIO SC 1-DI FONZO Caterina (JN) (18) 283083 LARIO SC
2-ROCEK Aisha (JN) (18) 314626 LARIO SC
Eq n.446 (1) MOLTRASIO 1-POZZOLINI Giorgia (JN) (18) 288164 MOLTRASIO
2-ORTELLI Gaia (JN) (17) 295875 MOLTRASIO
Eq n.447 (1) VELOCIOR1883 1-CHIAPPINI Marta (JN) (17) 318856 VELOCIOR1883
2-PISTOLESI Michela (JN) (17) 322271 VELOCIOR1883
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO M Junior
Eq n.2 (1) TREMEZZINA 1-VENINI Michele (GR) (16) 286708 TREMEZZINA
2-MORGANTI Paolo (GR) (16) 286709 TREMEZZINA
Eq n.8 (1) ARMIDA SC 1-BONETTI Matteo (GR) (16) 314272 ARMIDA SC
2-TROJAN Paolo (GR) (16) 290604 ARMIDA SC
Eq n.19 (1) ILVA BAGNOLI 1-VAGNELLI Gabriele (JN) (17) 287761 ILVA BAGNOLI
2-DI COLANDREA Nunzio (JN) (17) 321799 ILVA BAGNOLI
Eq n.36 (1) GINNASTICATS 1-SECOLI Enrico (JN) (18) 297229 GINNASTICATS
2-STARZ Andrea (JN) (17) 304192 GINNASTICATS
Eq n.71 (1) SAMPIERD SC 1-GOGLIO Davide (JN) (17) 300594 SAMPIERD SC
2-CESPI Giulio (JN) (17) 288344 SAMPIERD SC
Eq n.77 (1) SAN MINIATO 1-WANG Francesco (GR) (16) 306884 SAN MINIATO
2-DAURIA Andrea (JN) (17) 296494 SAN MINIATO
Eq n.85 (1) POSILLIPO CN 1-COVINO Claudio (JN) (17) 304287 POSILLIPO CN
2-PANICO Michele (GR) (15) 309633 POSILLIPO CN
Eq n.86 (1) VVF TOMEI 1-CHIRICO Francesco (JN) (18) 286642 VVF TOMEI
2-FERRINI Francesco (JN) (18) 290743 VVF TOMEI
Eq n.92 (1) TERNI CLT 1-MOLINARI Francesco (JN) (17) 297098 TERNI CLT
2-TONELLI Matteo (GR) (16) 307593 TERNI CLT
Eq n.103 (1) ARNO SC 1-GRASSINI Andrea (JN) (18) 284522 ARNO SC
2-GADDUCCI Francesco (JN) (17) 301156 ARNO SC
Eq n.104 (2) ARNO SC 1-SBRANA Daniele (JN) (17) 296304 ARNO SC
2-DEL LUCCHESE Tommaso (JN) (18) 288367 ARNO SC
Eq n.108 (1) IDROSCALO MI 1-LAHOUD Omar (JN) (17) 292240 IDROSCALO MI
2-SIRANI Matteo (JN) (17) 316315 IDROSCALO MI
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO M Junior
Eq n.116 (1) VVF MAGGI 1-ANGELONI Emanuele (JN) (17) 303980 VVF MAGGI
2-SONNINO Giacomo (JN) (18) 303993 VVF MAGGI
Eq n.127 (1) TEVERE REMO 1-DANCIU Gabriel (GR) (16) 312603 TEVERE REMO
2-MASSAI Leonardo (JN) (17) 284282 TEVERE REMO
Eq n.175 (1) MESTRE SC 1-POLI Giovanni (JN) (18) 322528 MESTRE SC
2-BONAVENTURA Pietro (JN) (18) 292279 MESTRE SC
Eq n.176 (1) BARDOLINO CC 1-GATTO Francesco (JN) (17) 285757 BARDOLINO CC
2-BERTOLDI Thomas (JN) (17) 296150 BARDOLINO CC
Eq n.178 (1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (GR) (15) 309366 FLORA AC
2-RUZZI Nicolas (GR) (15) 314210 FLORA AC
Eq n.211 (1) GAVIRATE 1-ZACCARIN Riccardo (JN) (17) 301976 GAVIRATE
2-PAROLI Diego (GR) (15) 300317 GAVIRATE
Eq n.223 (1) ELPIS GENOVA 1-GAIONE Lorenzo (JN) (17) 292903 ELPIS GENOVA
2-BONAMONETA Alessandro (GR) (15) 328338 ELPIS GENOVA
Eq n.252 (1) ERIDANEA SC 1-PIANI Vittorio (JN) (18) 307294 ERIDANEA SC
2-AMADINI Matteo (JN) (18) 291346 ERIDANEA SC
Eq n.268 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Alessio (GR) (16) 305096 SPERANZA
2-ROCCHI Edoardo (GR) (15) 290917 SPERANZA
Eq n.294 (1) TRITIUM SC 1-ARNOLDI Riccardo (GR) (16) 294931 TRITIUM SC
2-FRANCESCHETTI Simone (GR) (16) 320799 TRITIUM SC
Eq n.345 (1) LARIO SC 1-FRIGERIO Jacopo (JN) (18) 303679 LARIO SC
2-MANZI Matteo (JN) (17) 293839 LARIO SC
Eq n.361 (1) MOTO GUZZI 1-FASOLI Mattia (JN) (18) 282369 MOTO GUZZI
2-CANTONI Gabriele (JN) (18) 321123 MOTO GUZZI
Eq n.368 (1) VELOCIOR1883 1-MALVOLTI Luca (JN) (17) 312848 VELOCIOR1883
2-COLUCCIA Giacomo (JN) (17) 320409 VELOCIOR1883
Eq n.389 (1) MM SABAUDIA 1-BENETTI Andrea (JN) (18) 282447 MM SABAUDIA
2-CIRIELLO Matteo (JN) (18) 287495 MM SABAUDIA
Eq n.395 (1) ARGUS SC 1-ALTEMANI Riccardo (JN) (18) 319590 ARGUS SC
2-ROCCATAGLIATA Carlo (GR) (16) 303451 ARGUS SC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO M Junior
Eq n.416 (1) PADOVACANOTT 1-TIVERON Alessandro (JN) (17) 315272 PADOVACANOTT
2-MENEGAZZO Davide (JN) (18) 307942 PADOVACANOTT
Eq n.433 (1) VVF CARRINO 1-COSI Luigi (GR) (16) 304516 VVF CARRINO
2-LANZA Luigi (GR) (15) 302450 VVF CARRINO
Eq n.454 (1) SAVOIA R YC 1-AMALFITANO Danilo (JN) (17) 294362 SAVOIA R YC
2-SERIO Raffaele (JN) (17) 297225 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO F Junior
Eq n.6 (1) PRO MONOPOLI 1-GUERRA Clara (JN) (18) 262089 PRO MONOPOLI
2-MONTE Sara (JN) (18) 283620 PRO MONOPOLI
Eq n.12 (1) SILE SC 1-MEROTTO Elena (JN) (17) 309186 SILE SC
2-SERENA Anita (JN) (17) 309112 SILE SC
Eq n.22 (1) ESPERIA TO 1-FARAVELLI Benedetta (JN) (18) 283372 ESPERIA TO
2-SAFFIRIO Bianca (GR) (15) 306427 ESPERIA TO
Eq n.26 (1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (GR) (16) 298291 ROWING GE
2-LEARDI Patrizia (JN) (18) 321890 ROWING GE
Eq n.56 (1) SATURNIA CC 1-ANDILORO Camilla (GR) (16) 306948 SATURNIA CC
2-MILLO Beatrice (JN) (18) 283699 SATURNIA CC
Eq n.93 (1) TERNI CLT 1-STEFANINI Clelia (GR) (15) 321826 TERNI CLT
2-FONTANI Giorgia (JN) (17) 296682 TERNI CLT
Eq n.124 (1) SEBINO SC 1-FRATTINI Silvia (JN) (17) 304705 SEBINO SC
2-BIOLGHINI Marta (GR) (15) 297937 SEBINO SC
Eq n.137 (1) PADOVA SC 1-CARLETTO Arianna (JN) (17) 315268 PADOVA SC
2-GIURISATO Chiara (GR) (16) 309396 PADOVA SC
Eq n.156 (1) PALLANZA SC 1-SONI Rachele (JN) (17) 294398 PALLANZA SC
2-MUSETTI Camilla (JN) (17) 285647 PALLANZA SC
Eq n.179 (1) FLORA AC 1-CLOUTIER Clarice (JN) (17) 260701 FLORA AC
2-COTTI Alessandra (JN) (17) 296011 FLORA AC
Eq n.194 (1) CORGENO SC 1-CARAMASCHI Elisa (JN) (18) 321114 CORGENO SC
2-PASINETTI Chiara (GR) (16) 309231 CORGENO SC
Eq n.198 (1) RAVENNA SC 1-PAVONE Noemi (GR) (16) 302563 RAVENNA SC
2-KUSHNIR Alexandra (GR) (15) 321750 RAVENNA SC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO F Junior
Eq n.226 (1) GARDA SALO' 1-LUCANIA Rosa (GR) (16) 321153 GARDA SALO'
2-TONOLI Vittoria (GR) (16) 306423 GARDA SALO'
Eq n.295 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (GR) (15) 302318 TRITIUM SC
2-POZZI Margot (JN) (18) 294001 TRITIUM SC
Eq n.311 (1) ELPIS GENOVA 1-BAGORDA Ylenia (JN) (17) 302745 ELPIS GENOVA
2-PANINA Chiara (GR) (16) 296655 ELPIS GENOVA
Eq n.312 (1) ELPIS GENOVA 1-COGORNO Margherita (JN) (17) 296660 ELPIS GENOVA
2-CERRUTI Beatrice (GR) (15) 310347 ELPIS GENOVA
Eq n.313 (1) ELPIS GENOVA 1-GALLUCCIO Arianna (GR) (16) 302746 ELPIS GENOVA
2-SALDARINI Marta (GR) (16) 294734 ELPIS GENOVA
Eq n.335 (1) FIAMMEGIALLE 1-MAULE Lara (JN) (18) 293538 FIAMMEGIALLE
2-LODO Irene (JN) (17) 295818 FIAMMEGIALLE
Eq n.359 (1) RETICA CAN. 1-DE BONI Silvia (JN) (17) 294267 RETICA CAN.
2-AMBROSINI Sofia (JN) (18) 295695 RETICA CAN.
Eq n.369 (1) VELOCIOR1883 1-CHIAPPINI Marta (JN) (17) 318856 VELOCIOR1883
2-PISTOLESI Michela (JN) (17) 322271 VELOCIOR1883
Eq n.375 (1) ITALIA CRV 1-FRYAR Giulia (GR) (15) 306700 ITALIA CRV
2-SARNATARO Sabrina (GR) (15) 298767 ITALIA CRV
Eq n.434 (1) VVF CARRINO 1-COSI Fabiana (GR) (15) 306211 VVF CARRINO
2-SENAFE' Silvana (GR) (16) 309113 VVF CARRINO
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO CON M Junior
Eq n.46 (1) PESCATE SC 1-PECORARO Roberto (JN) (17) 306032 PESCATE SC
2-LOSA Alessio (JN) (18) 295999 PESCATE SC
3-MANZOCCHI Nicholas (JN) (17) 293347 PESCATE SC
4-PELIZZARI Luca (GR) (15) 300795 PESCATE SC
9-BERTOLDINI Leonardo Tim. (AC) (13) 328520 PESCATE SC
Eq n.57 (1) SATURNIA CC 1-ACCATINO Martin (JN) (18) 286077 SATURNIA CC
2-FERRIO Gustavo (JN) (18) 296317 SATURNIA CC
3-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (17) 291404 SATURNIA CC
4-NATALI Alberto (GR) (16) 294881 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (CD) (14) 307072 SATURNIA CC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO CON M Junior
Eq n.80 (1) OSPEDALIERI 1-DEI ROSSI Nicola (GR) (16) 312328 OSPEDALIERI
2-RONCHETTI Alessandro (GR) (15) 301313 OSPEDALIERI
3-FINOTTO Edoardo (GR) (16) 307886 OSPEDALIERI
4-VIANELLO Nicolo' (GR) (16) 307891 OSPEDALIERI
9-CAMPIGOTTO Tommaso Tim. (CD) (14) 320742 OSPEDALIERI
Eq n.97 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Mario (GR) (16) 297988 NAPOLI CC
2-DI MAURO Gennaro (GR) (15) 317652 NAPOLI CC
3-DE MICCO Stefano (JN) (17) 298196 NAPOLI CC
4-PANE Vincenzo (JN) (17) 298504 NAPOLI CC
9-PIZZO Felice Tim. (GR) (15) 306200 NAPOLI CC
Eq n.165 (1) FIRENZE SC 1-GRAF VON REX Leopoldo (GR) (15) 314907 FIRENZE SC
2-PARDUCCI Umberto (GR) (15) 290455 FIRENZE SC
3-MORANDI Giacomo (JN) (17) 307561 FIRENZE SC
4-ROSSI Filippo (GR) (15) 303018 FIRENZE SC
9-GIUNTI Giulio Tim. (GR) (16) 322771 FIRENZE SC
Eq n.236 (1) ELPIS GENOVA 1-PANIZZA Andrea (JN) (18) 282282 ELPIS GENOVA
2-DELLA VALLE Matteo (JN) (18) 260813 ELPIS GENOVA
3-LOBASCIO Gabriele (JN) (18) 284253 ELPIS GENOVA
4-COLELLI Lorenzo (JN) (18) 261758 ELPIS GENOVA
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Eq n.242 (1) CRISTOFORO S 1-BENZONI Alessandro (JN) (17) 317244 CRISTOFORO S
2-BIAVARDI Niccolo' (JN) (17) 314682 CRISTOFORO S
3-LANFRANCONI Enrico (JN) (18) 283380 CRISTOFORO S
4-PACIFICO Guglielmo (JN) (18) 300634 CRISTOFORO S
9-RAINIS Flavio vittorio Tim. (GR) (15) 323405 CRISTOFORO S
Eq n.336 (1) FIAMMEGIALLE 1-FIORE Elio (JN) (17) 303291 FIAMMEGIALLE
2-MASALA Lorenzo (JN) (18) 283883 FIAMMEGIALLE
3-BENSAIA Valentino (JN) (17) 296012 FIAMMEGIALLE
4-TRANQUILLI Simone (JN) (17) 286179 FIAMMEGIALLE
9-CILENTA Luca Tim. (JN) (18) 303287 FIAMMEGIALLE
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO CON M Junior
Eq n.373 (1) STABIA CN 1-CASCONE Antonio (JN) (18) 292641 STABIA CN
2-APUZZO Leonardo (GR) (16) 292638 STABIA CN
3-SORRENTINO Gianluca (JN) (18) 296649 STABIA CN
4-DI RUOCCO Aniello (JN) (17) 303885 STABIA CN
9-LAJA Angelo fatmir Tim. (AC) (13) 315161 STABIA CN
Eq n.444 (1) D'ALOJA 1-BIANCHI Alessio (GR) (16) 302383 D'ALOJA
2-VENTURINI Gabriele (GR) (16) 314870 D'ALOJA
3-PARRINI Tommaso (GR) (16) 328263 D'ALOJA
4-ZINGARETTI Davide (JN) (17) 296450 D'ALOJA
9-STEFANINI Gabriele Tim. (GR) (16) 295059 D'ALOJA
Eq n.456 (1) SAVOIA R YC 1-LOQUERCIO Alessandro (GR) (16) 290105 SAVOIA R YC
2-LUBRANO DI SCAMPAMORTE Giorgio (JN) (17) 298306 SAVOIA R YC
3-STRAZZULLO Giovanni (JN) (17) 289048 SAVOIA R YC
4-KUFLYK Volodymyr (GR) (16) 295302 SAVOIA R YC
9-PORTALAPILLO Pasquale Tim. (CD) (14) 322611 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.10 (1) ARMIDA SC 1-FORNARA Filippo (JN) (18) 304794 ARMIDA SC
2-LANZAVECCHIA Edoardo (JN) (18) 303090 ARMIDA SC
3-MUSCALU Cosmin (JN) (18) 290650 ARMIDA SC
4-CERONI Luca (JN) (18) 282083 ARMIDA SC
Eq n.58 (1) SATURNIA CC 1-ACCATINO Martin (JN) (18) 286077 SATURNIA CC
2-FERRIO Gustavo (JN) (18) 296317 SATURNIA CC
3-FLEGO Enrico (JN) (18) 282666 SATURNIA CC
4-PRELAZZI Tiziano (JN) (18) 288782 SATURNIA CC
Eq n.166 (1) FIRENZE SC 1-GRAF VON REX Leopoldo (GR) (15) 314907 FIRENZE SC
2-PARDUCCI Umberto (GR) (15) 290455 FIRENZE SC
3-MORANDI Giacomo (JN) (17) 307561 FIRENZE SC
4-ROSSI Filippo (GR) (15) 303018 FIRENZE SC
Eq n.360 (1) MOTO GUZZI 1-ELIA Riccardo (GR) (16) 307596 MOTO GUZZI
2-NEGRI Giacomo (JN) (18) 282894 MOTO GUZZI
3-PADERI Andrea (JN) (18) 286536 MOTO GUZZI
4-PASINA Luca (JN) (18) 307253 MOTO GUZZI
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.383 (1) CRISTOFORO S 1-BIAVARDI Niccolo' (JN) (17) 314682 CRISTOFORO S
2-LANFRANCONI Enrico (JN) (18) 283380 CRISTOFORO S
3-MUGNANO Leonardo (JN) (17) 284600 CRISTOFORO S
4-PORZIO Alessandro yaroslav (JN) (17) 293364 CRISTOFORO S
Eq n.402 (1) ELPIS GENOVA 1-FILIPPI Lorenzo (JN) (17) 308677 ELPIS GENOVA
2-LICCARDO Alessandro (JN) (17) 290677 ELPIS GENOVA
3-ZAMBONIN Luca (JN) (18) 289186 ELPIS GENOVA
4-BERGAMO Alan (JN) (18) 303976 ELPIS GENOVA
Eq n.414 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG HEARD Marcus (JN) (17) 290015 MOLTRASIO
2-BRAGLIA Martino (GR) (16) 294733 MOLTRASIO
3-PIFFARETTI Michele (GR) (15) 294917 MOLTRASIO
4-INVERNIZZI Emanuele (GR) (16) 322231 MOLTRASIO
Eq n.450 (1) CORGENO SC 1-CAROLO Matteo (GR) (16) 302022 CORGENO SC
2-CASOLA Sasha (GR) (16) 302021 CORGENO SC
3-DA ROS Kevin (JN) (17) 312924 CORGENO SC
4-SALINA Matteo (JN) (18) 288101 CORGENO SC
Eq n.464 (1) CUS FERRARA 1-DINARDO Filippo (GR) (15) 284341 CUS FERRARA
2-CAPUTO Carlo alberto (GR) (16) 322296 CUS FERRARA
3-VENTURI Riccardo (GR) (15) 315079 CUS FERRARA
4-MARCHINI Nicolo' (GR) (15) 307024 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO SENZA F Junior
Eq n.132 (1) TEVERE REMO 1-PONZO Chiara (GR) (16) 296610 TEVERE REMO
2-ROTARU Patricia (GR) (15) 309230 TEVERE REMO
3-SANSONI Carolina (JN) (17) 296615 TEVERE REMO
4-SCANO Costanza (JN) (17) 296617 TEVERE REMO
Eq n.244 (1) ROWING GE 1-MAGNANO Chiara (JN) (17) 315346 ROWING GE
2-REBUFFO Lucia (GR) (15) 300646 ROWING GE
3-BLONDET Alessandra (JN) (18) 315370 ROWING GE
4-ZAMBONI Carlotta (JN) (18) 296666 ROWING GE
Eq n.246 (1) MONATE AC 1-COMPAGNONI Ilaria (GR) (15) 295167 MONATE AC
2-SALICE Giorgia (GR) (16) 293953 MONATE AC
3-RIBOLZI Marianna (JN) (17) 294597 MONATE AC
4-GAMBIN Giorgia (GR) (16) 297262 MONATE AC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO SENZA F Junior
Eq n.332 (A) CUS TORINO 1-TONTODONATI Letizia (JN) (17) 295421 CUS TORINO
2-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (GR) (16) 300038 CUS TORINO
3-MEDANA Agnese (GR) (15) 304773 CUS TORINO
4-LOVERSO Clara (GR) (16) 304736 CUS TORINO
Eq n.347 (1) LARIO SC 1-ROCEK Aisha (JN) (18) 314626 LARIO SC
2-PELACCHI Giorgia (JN) (18) 290376 LARIO SC
3-CIULLO Chiara (JN) (17) 287418 LARIO SC
4-ZOCCHI Emma giovanna maria (GR) (15) 301429 LARIO SC
Eq n.397 (1) VARESE SC 1-ROZZONI Laura (JN) (17) 295255 VARESE SC
2-SANTOPOLO Sara (JN) (17) 291713 VARESE SC
3-SMANIA Federica (JN) (17) 290981 VARESE SC
4-ZANIN Diletta (JN) (17) 284401 VARESE SC
Eq n.403 (1) ELPIS GENOVA 1-PAONE Sara (GR) (16) 300694 ELPIS GENOVA
2-RUPPINO Marta (GR) (16) 291718 ELPIS GENOVA
3-BAGORDA Ylenia (JN) (17) 302745 ELPIS GENOVA
4-CERRUTI Beatrice (GR) (15) 310347 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.81 (1) OSPEDALIERI 1-MARCHETTO Francesco (JN) (17) 290323 OSPEDALIERI
2-CAMPIGOTTO Mattia (JN) (17) 315271 OSPEDALIERI
3-MARTINO Alberto (JN) (18) 299249 OSPEDALIERI
4-MOLENA Andrea (JN) (17) 285320 OSPEDALIERI
Eq n.110 (1) IDROSCALO MI 1-ACTON BOND Marcus (JN) (17) 310844 IDROSCALO MI
2-SAVINO Matteo (JN) (18) 288891 IDROSCALO MI
3-MATTANA Riccardo (JN) (18) 318358 IDROSCALO MI
4-MANTEGAZZA Matteo (JN) (17) 286756 IDROSCALO MI
Eq n.147 (1) PADOVA SC 1-DI FAZIO Andrea (JN) (17) 313566 PADOVA SC
2-ZAGO Carlo alberto (JN) (17) 293490 PADOVA SC
3-LEVORIN Daniele (JN) (17) 313565 PADOVA SC
4-DEL RE Giorgio (JN) (17) 289730 PADOVA SC
Eq n.184 (1) MONATE AC 1-SANTATERRA Luca (JN) (17) 295207 MONATE AC
2-FANTONI Federico (JN) (18) 295208 MONATE AC
3-KOHL Nicholas (JN) (18) 290340 MONATE AC
4-CORAZZA Luca (JN) (17) 287471 MONATE AC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.209 (1) GAVIRATE 1-BETTINELLI Daniel (JN) (18) 285841 GAVIRATE
2-MONTORSI Matteo (JN) (17) 291542 GAVIRATE
3-CECINI Alessandro (GR) (16) 289707 GAVIRATE
4-GRAZIANO Filippo (GR) (16) 305310 GAVIRATE
Eq n.228 (1) GARDA SALO' 1-TONOLI Pietro (JN) (17) 307931 GARDA SALO'
2-SPINELLI Luca (JN) (17) 290866 GARDA SALO'
3-NIBOLI Federico (JN) (17) 283963 GARDA SALO'
4-ROTTINI Filippo (JN) (17) 299545 GARDA SALO'
Eq n.229 (1) TELIMAR 1-ARMETTA Gaetano (JN) (17) 289098 TELIMAR
2-CASSARÀ Gianluca (GR) (16) 289093 TELIMAR
3-GUERRERA Fabio (JN) (17) 314287 TELIMAR
4-RUVOLO Andrea (JN) (18) 308582 TELIMAR
Eq n.231 (1) ELPIS GENOVA 1-MENESSINI Massimiliano (GR) (15) 290679 ELPIS GENOVA
2-GAIONE Lorenzo (JN) (17) 292903 ELPIS GENOVA
3-GESMUNDO Giorgio (JN) (17) 296663 ELPIS GENOVA
4-PANIZZA Andrea (JN) (18) 282282 ELPIS GENOVA
Eq n.243 (1) CRISTOFORO S 1-BENZONI Alessandro (JN) (17) 317244 CRISTOFORO S
2-MUGNANO Leonardo (JN) (17) 284600 CRISTOFORO S
3-PACIFICO Guglielmo (JN) (18) 300634 CRISTOFORO S
4-PORZIO Alessandro yaroslav (JN) (17) 293364 CRISTOFORO S
Eq n.258 (1) CAPRERA SC 1-AMICI Leone (JN) (17) 286017 CAPRERA SC
2-CARANDO Andrea (JN) (17) 289377 CAPRERA SC
3-VINCENTI Alberto (JN) (17) 296831 CAPRERA SC
4-ZAMARIOLA Alberto (GR) (16) 291512 CAPRERA SC
Eq n.262 (1) PALERMO SC 1-BENIGNO Andrea (GR) (15) 303593 PALERMO SC
2-AMATO Federico (JN) (18) 293366 PALERMO SC
3-D'AMICO Angelo (JN) (17) 314349 PALERMO SC
4-MACALUSO Gaetano (GR) (15) 308847 PALERMO SC
Eq n.293 (1) BARION CC 1-DOLCE Luigi (JN) (17) 307296 BARION CC
2-D'ALESSANDRO Michele (JN) (17) 315803 BARION CC
3-PASSANTINO Valerio (GR) (16) 316804 BARION CC
4-BUONO Valerio (JN) (17) 286590 BARION CC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.297 (1) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (GR) (15) 295123 TRITIUM SC
2-CIOCCA Nicolo' (GR) (16) 289795 TRITIUM SC
3-FONTANA Samuele (GR) (15) 294741 TRITIUM SC
4-PANCERI Matteo raffaele (GR) (16) 306031 TRITIUM SC
Eq n.300 (1) D'ALOJA 1-VENTURINI Gabriele (GR) (16) 314870 D'ALOJA
2-GNASSI Leonardo (JN) (17) 258514 D'ALOJA
3-FANFANO NiccolÒ (JN) (17) 312355 D'ALOJA
4-BIANCHI Alessio (GR) (16) 302383 D'ALOJA
Eq n.309 (1) VARESE SC 1-BOUEHI Riccardo (JN) (17) 286426 VARESE SC
2-MACCHI Federico (GR) (16) 309530 VARESE SC
3-PARRINO NiccolÒ (GR) (16) 303914 VARESE SC
4-TARASCONI Matteo (GR) (16) 312969 VARESE SC
Eq n.370 (1) GERMIGNAGA 1-CARNEVALE Dario (JN) (17) 290760 GERMIGNAGA
2-DIANIN Matteo (JN) (17) 289484 GERMIGNAGA
3-MURACA Andrea (JN) (18) 283579 GERMIGNAGA
4-SALVINI Marco (JN) (18) 289746 GERMIGNAGA
Eq n.378 (1) VELOCIOR1883 1-FEDERICI Giorgio alberto (JN) (17) 302673 VELOCIOR1883
2-GALLOTTI Vittorio (JN) (17) 300531 VELOCIOR1883
3-CARASSALE Mattia (JN) (17) 309773 VELOCIOR1883
4-PENNUCCI Elia (JN) (17) 300528 VELOCIOR1883
Eq n.396 (1) ARGUS SC 1-ALTEMANI Riccardo (JN) (18) 319590 ARGUS SC
2-ROCCATAGLIATA Carlo (GR) (16) 303451 ARGUS SC
3-TRAVERSONE Edoardo (JN) (18) 293512 ARGUS SC
4-D'ALESSANDRO Gabriele (JN) (18) 293513 ARGUS SC
Eq n.410 (1) ERIDANEA SC 1-SANGUANINI Luca (JN) (18) 284269 ERIDANEA SC
2-ZACCARIELLO Cristian (GR) (16) 309323 ERIDANEA SC
3-FILIBERTI Sebastiano (GR) (15) 309320 ERIDANEA SC
4-GIARDINO Salvatore (GR) (16) 296704 ERIDANEA SC
Eq n.412 (1) CUS BARI 1-CASTRO Vito (GR) (16) 294277 CUS BARI
2-GENCHI Bernardino andrea (JN) (17) 295976 CUS BARI
3-LEGGIERO Luca (GR) (16) 295973 CUS BARI
4-RADICCHIO Michele (JN) (17) 300608 CUS BARI
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.422 (1) PONTEDERA SC 1-PETTINARI Matteo (GR) (15) 295879 PONTEDERA SC
2-CAETANI Mattia (GR) (16) 300497 PONTEDERA SC
3-LARI Lorenzo (GR) (16) 308719 PONTEDERA SC
4-CAPUOZZO Fabio (GR) (16) 289343 PONTEDERA SC
Eq n.435 (1) VVF CARRINO 1-COSI Luigi (GR) (16) 304516 VVF CARRINO
2-LANZA Luigi (GR) (15) 302450 VVF CARRINO
3-TEDESCO Andrea (GR) (15) 304518 VVF CARRINO
4-GOLIZIA Niccolo' (GR) (15) 308572 VVF CARRINO
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.25 (1) ROWING GE 1-TANGHETTI Sofia (JN) (17) 286085 ROWING GE
2-REBUFFO Lucia (GR) (15) 300646 ROWING GE
3-COSTA Maria ludovica (GR) (16) 298291 ROWING GE
4-MAGNANO Chiara (JN) (17) 315346 ROWING GE
Eq n.109 (1) IDROSCALO MI 1-TAIETTI Aurora (GR) (16) 290205 IDROSCALO MI
2-IVASENKO Oleksandra (GR) (16) 288846 IDROSCALO MI
3-ZACCARIA Giulia (GR) (16) 289635 IDROSCALO MI
4-COMOTTI Martina (GR) (16) 289690 IDROSCALO MI
Eq n.154 (1) PALLANZA SC 1-CROCI Valeria (JN) (17) 295838 PALLANZA SC
2-SONI Rachele (JN) (17) 294398 PALLANZA SC
3-LANGELLA Gaia (JN) (17) 297185 PALLANZA SC
4-MUSETTI Camilla (JN) (17) 285647 PALLANZA SC
Eq n.160 (1) ANIENE CC 1-MARSILI Giordana (JN) (17) 291292 ANIENE CC
2-PERLAS Elisa (JN) (18) 309542 ANIENE CC
3-MASOTTA Eugenia (JN) (17) 299370 ANIENE CC
4-PRIMO Greta (JN) (17) 292359 ANIENE CC
Eq n.181 (1) FLORA AC 1-ROSSI Alice (JN) (18) 291017 FLORA AC
2-CLOUTIER Clarice (JN) (17) 260701 FLORA AC
3-COTTI Alessandra (JN) (17) 296011 FLORA AC
4-BERTELLI Letizia (GR) (16) 291014 FLORA AC
Eq n.210 (1) GAVIRATE 1-SCHWARTZ Greta (GR) (15) 290401 GAVIRATE
2-DASCANIO Silvia (JN) (17) 294445 GAVIRATE
3-ODINO Elisa (JN) (17) 295316 GAVIRATE
4-MONDINI Isabella (JN) (18) 285830 GAVIRATE
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.238 (1) ELPIS GENOVA 1-COGORNO Margherita (JN) (17) 296660 ELPIS GENOVA
2-PAONE Sara (GR) (16) 300694 ELPIS GENOVA
3-SALDARINI Marta (GR) (16) 294734 ELPIS GENOVA
4-RUPPINO Marta (GR) (16) 291718 ELPIS GENOVA
Eq n.296 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (GR) (15) 294732 TRITIUM SC
2-VITTURA Viviana (JN) (18) 313612 TRITIUM SC
3-GIUSTINONI Sara (GR) (16) 294584 TRITIUM SC
4-PEDRONCELLI Camilla (GR) (15) 299433 TRITIUM SC
Eq n.305 (1) VARESE SC 1-BARTALESI Nicoletta (JN) (18) 285877 VARESE SC
2-MAI Rebecca (GR) (16) 294522 VARESE SC
3-GORRI Giulia (GR) (16) 291712 VARESE SC
4-COLATORE Lisa (JN) (17) 297199 VARESE SC
Eq n.306 (1) TERNI CLT 1-PRESTI Victoria (JN) (18) 290799 TERNI CLT
2-STEFANINI Clelia (GR) (15) 321826 TERNI CLT
3-FONTANI Giorgia (JN) (17) 296682 TERNI CLT
4-DE FELICE Agnese (JN) (17) 318836 TERNI CLT
Eq n.315 (A) CUS TORINO 1-GALLO Valentina (JN) (17) 308318 CUS TORINO
2-MORTARINO Beatrice (GR) (16) 304100 CUS TORINO
3-PERINO Morena (GR) (16) 299900 CUS TORINO
4-DIVERIO Diletta (JN) (17) 291621 CUS TORINO
Eq n.348 (1) LARIO SC 1-SCHINCARIOL Vanessa (JN) (18) 287469 LARIO SC
2-PASSINI Arianna (GR) (15) 295154 LARIO SC
3-CIULLO Chiara (JN) (17) 287418 LARIO SC
4-ZOCCHI Emma giovanna maria (GR) (15) 301429 LARIO SC
Eq n.376 (1) ITALIA CRV 1-FRYAR Giulia (GR) (15) 306700 ITALIA CRV
2-SARNATARO Sabrina (GR) (15) 298767 ITALIA CRV
3-DE LUCA Cristina (GR) (15) 318441 ITALIA CRV
4-RUGGIERO Paola (GR) (16) 290269 ITALIA CRV
Eq n.386 (1) MOLTRASIO 1-POZZOLINI Giorgia (JN) (18) 288164 MOLTRASIO
2-BARELLI Marta (JN) (17) 289992 MOLTRASIO
3-BRAGLIA Ludovica (JN) (18) 283321 MOLTRASIO
4-MONDELLI Elisa (JN) (18) 283378 MOLTRASIO
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.27 (1) ROWING GE 1-MUSSO PIANTELLI Giovanni (GR) (16) 293167 ROWING GE
2-BOCCARDO Matteo (JN) (17) 304239 ROWING GE
3-DANOVARO Jacopo (JN) (17) 319828 ROWING GE
4-BRUNONI Giorgio (GR) (16) 308530 ROWING GE
5-BELLOMO Alessandro (GR) (16) 303576 ROWING GE
6-ZUCCHI Francesco (JN) (18) 291694 ROWING GE
7-TORBIDONI Daniele (JN) (17) 309582 ROWING GE
8-ROSSI Tommaso (GR) (15) 314684 ROWING GE
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (15) 314621 ROWING GE
Eq n.98 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Francesco (GR) (15) 304910 NAPOLI CC
2-IMPROTA Luca (GR) (16) 298822 NAPOLI CC
3-CELLA Mario (GR) (16) 297988 NAPOLI CC
4-DI MAURO Gennaro (GR) (15) 317652 NAPOLI CC
5-DE MICCO Stefano (JN) (17) 298196 NAPOLI CC
6-ALDANESE Massimo maria (JN) (17) 299913 NAPOLI CC
7-PEZZELLA Vincenzo (GR) (16) 307177 NAPOLI CC
8-D'AGOSTINO Luciano (GR) (16) 291771 NAPOLI CC
9-PIZZO Felice Tim. (GR) (15) 306200 NAPOLI CC
Eq n.117 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG HEARD Marcus (JN) (17) 290015 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Michele (GR) (15) 294917 MOLTRASIO
3-RIMOLDI Edoardo (GR) (16) 305091 MOLTRASIO
4-BRAGLIA Martino (GR) (16) 294733 MOLTRASIO
5-BUSHI Ervin (GR) (16) 305040 MOLTRASIO
6-ZERBONI Yuri (GR) (16) 298221 MOLTRASIO
7-ROCEK Patrick (JN) (18) 292734 MOLTRASIO
8-BARELLI Andrea (JN) (17) 289991 MOLTRASIO
9-CORTI Camillo Tim. (CD) (14) 302145 MOLTRASIO
Eq n.122 (1) SEBINO SC 1-CORTINOVIS Luigi (JN) (17) 284457 SEBINO SC
2-FENAROLI Lorenzo (JN) (17) 288639 SEBINO SC
3-CRETTI Stefano (JN) (17) 306828 SEBINO SC
4-GIULIANI Andrea (JN) (18) 284828 SEBINO SC
5-AZZARETTO Vladislav (JN) (18) 290185 SEBINO SC
6-GHIDINI Michele (JN) (18) 284459 SEBINO SC
7-CIPOLLONI Luca (JN) (18) 284456 SEBINO SC
8-FUSARO Simone (JN) (17) 295247 SEBINO SC
9-CAMBIERI Marco Tim. (CD) (14) 297935 SEBINO SC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.139 (1) MILANO SC 1-VEDOVELLO Tommaso (GR) (16) 309280 MILANO SC
2-FOIS Lorenzo (GR) (16) 309277 MILANO SC
3-LEGORI Filippo (GR) (15) 315115 MILANO SC
4-DODERO Matteo (GR) (16) 317243 MILANO SC
5-CARUCCI NicolÒ (GR) (15) 309268 MILANO SC
6-ROMANENGO Paolo (GR) (16) 309279 MILANO SC
7-PANIGADA NiccolÒ (JN) (17) 296148 MILANO SC
8-ROSAFIO Mario (GR) (16) 309276 MILANO SC
9-PEDRAZZI Lorenzo Tim. (GR) (15) 309278 MILANO SC
Eq n.161 (1) ANIENE CC 1-SANDRELLI Matteo (JN) (18) 287243 ANIENE CC
2-SCHETTINO Antonio (JN) (17) 293193 ANIENE CC
3-ZACCHILLI Michele (GR) (16) 308474 ANIENE CC
4-MIGLIACCIO Jacopo (JN) (18) 293169 ANIENE CC
5-DE SANGRO Nicolo' (JN) (17) 296473 ANIENE CC
6-GINESI Giulio (GR) (16) 308465 ANIENE CC
7-ANTONETTI Corrado (GR) (16) 309003 ANIENE CC
8-SCOPPOLA Francesco (GR) (16) 304913 ANIENE CC
9-VALDIVIESO Lorenzo Tim. (GR) (16) 303971 ANIENE CC
Eq n.208 (1) GAVIRATE 1-D'ONOFRIO Riccardo (JN) (17) 290405 GAVIRATE
2-BOTTELLI Ivan (GR) (16) 289543 GAVIRATE
3-ANTONIAZZI Elia (JN) (17) 287906 GAVIRATE
4-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (JN) (18) 288804 GAVIRATE
5-MAMMARELLA Giovanni (JN) (17) 303657 GAVIRATE
6-CODATO Giovanni (JN) (17) 294012 GAVIRATE
7-BERTONE Jacopo (JN) (17) 288817 GAVIRATE
8-MAFFIOLA Fabio (JN) (17) 287081 GAVIRATE
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (16) 302652 GAVIRATE
Eq n.237 (1) ELPIS GENOVA 1-BERGAMO Alan (JN) (18) 303976 ELPIS GENOVA
2-LOBASCIO Gabriele (JN) (18) 284253 ELPIS GENOVA
3-COLELLI Lorenzo (JN) (18) 261758 ELPIS GENOVA
4-ZAMBONIN Luca (JN) (18) 289186 ELPIS GENOVA
5-FILIPPI Lorenzo (JN) (17) 308677 ELPIS GENOVA
6-SPINOSA Marco (JN) (18) 261004 ELPIS GENOVA
7-DELLA VALLE Matteo (JN) (18) 260813 ELPIS GENOVA
8-GESMUNDO Giorgio (JN) (17) 296663 ELPIS GENOVA
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) 317341 ELPIS GENOVA
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.282 (1) VARESE SC 1-BALLERIO Stefano (GR) (15) 305117 VARESE SC
2-BISACCIA Mario (GR) (16) 305120 VARESE SC
3-CIPOLAT Federico (JN) (18) 284949 VARESE SC
4-DE DIONIGI Tommaso (GR) (15) 285966 VARESE SC
5-GIUDICI Matteo (GR) (16) 309531 VARESE SC
6-NARDI Alessandro (GR) (16) 293806 VARESE SC
7-ORLANDINI Willem (GR) (15) 295053 VARESE SC
8-SESSA Matteo (JN) (18) 283947 VARESE SC
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (GR) (16) 297205 VARESE SC
Eq n.362 (1) MOTO GUZZI 1-ELIA Riccardo (GR) (16) 307596 MOTO GUZZI
2-NEGRI Giacomo (JN) (18) 282894 MOTO GUZZI
3-PADERI Andrea (JN) (18) 286536 MOTO GUZZI
4-PASINA Luca (JN) (18) 307253 MOTO GUZZI
5-SIGNORELLI Nicolo' (GR) (15) 302618 MOTO GUZZI
6-FASOLI Simone (GR) (15) 290309 MOTO GUZZI
7-CASTELNOVO Nicolas (GR) (16) 314009 MOTO GUZZI
8-COMINI Davide (GR) (16) 290313 MOTO GUZZI
9-MICHELI Alberto Tim. (JN) (17) 302989 MOTO GUZZI
Eq n.374 (1) STABIA CN 1-CASCONE Antonio (JN) (18) 292641 STABIA CN
2-APUZZO Leonardo (GR) (16) 292638 STABIA CN
3-SABBATINO Aniello (GR) (16) 308900 STABIA CN
4-DI RUOCCO Aniello (JN) (17) 303885 STABIA CN
5-SORRENTINO Gianluca (JN) (18) 296649 STABIA CN
6-CASCONE Daniele (GR) (16) 295832 STABIA CN
7-LA MONICA Vincenzo (GR) (16) 304591 STABIA CN
8-DE FILIPPO Sergio (JN) (18) 292642 STABIA CN
9-LAJA Angelo fatmir Tim. (AC) (13) 315161 STABIA CN
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior
Eq n.95 (1) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (GR) (16) 293178 SAVOIA R YC
2-LAURO Benedetta (GR) (16) 291716 SAVOIA R YC
3-LANDOLFI Giulia (GR) (16) 321521 SAVOIA R YC
4-SBARRA Allegra (GR) (16) 298544 SAVOIA R YC
5-PUGLIESE Camilla (JN) (18) 298522 SAVOIA R YC
6-BOCCOLA Laura (GR) (15) 298759 SAVOIA R YC
7-GUERRA Roberta (GR) (16) 290960 SAVOIA R YC
8-INFANTE Camilla (GR) (16) 297981 SAVOIA R YC
9-SERIO Sara Tim. (GR) (15) 304944 SAVOIA R YC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior
Eq n.111 (1) IDROSCALO MI 1-TAIETTI Aurora (GR) (16) 290205 IDROSCALO MI
2-SCALA Margherita (GR) (16) 306330 IDROSCALO MI
3-BOLIS Zoi (GR) (15) 304044 IDROSCALO MI
4-IVASENKO Oleksandra (GR) (16) 288846 IDROSCALO MI
5-BUONOPANE Eleonora (GR) (16) 318362 IDROSCALO MI
6-ZACCARIA Giulia (GR) (16) 289635 IDROSCALO MI
7-COMOTTI Martina (GR) (16) 289690 IDROSCALO MI
8-MINOLETTI Alice (GR) (15) 300980 IDROSCALO MI
9-QUARANTA Chiara Tim. (GR) (16) 322329 IDROSCALO MI
Eq n.123 (1) MOLTRASIO 1-ORTELLI Gaia (JN) (17) 295875 MOLTRASIO
2-BERNASCONI Desiree (JN) (17) 287287 MOLTRASIO
3-SALDARINI Roberta (JN) (18) 283320 MOLTRASIO
4-BARELLI Marta (JN) (17) 289992 MOLTRASIO
5-MONDELLI Elisa (JN) (18) 283378 MOLTRASIO
6-CABULA Claudia (JN) (17) 261119 MOLTRASIO
7-MORGANTI Anna (JN) (18) 283671 MOLTRASIO
8-BRAGLIA Ludovica (JN) (18) 283321 MOLTRASIO
9-CLERICI Giulia magdalena Tim. (AC) (13) 309871 MOLTRASIO
Eq n.187 (1) MONATE AC 1-GHERARDI Gaia (GR) (16) 293365 MONATE AC
2-CROSTA Carolina (GR) (16) 306862 MONATE AC
3-CODEGA Carolina (GR) (15) 295158 MONATE AC
4-MOJA Sara (GR) (15) 302982 MONATE AC
5-COMPAGNONI Ilaria (GR) (15) 295167 MONATE AC
6-RIBOLZI Marianna (JN) (17) 294597 MONATE AC
7-VERHOVEZ Sara (GR) (16) 284809 MONATE AC
8-SALICE Giorgia (GR) (16) 293953 MONATE AC
9-BARILI Martina Tim. (AC) (13) 315993 MONATE AC
Eq n.317 (A) CUS TORINO 1-MEDANA Agnese (GR) (15) 304773 CUS TORINO
2-LOVERSO Clara (GR) (16) 304736 CUS TORINO
3-SORBELLO Elisa (GR) (15) 305696 CUS TORINO
4-MORTARINO Beatrice (GR) (16) 304100 CUS TORINO
5-PERINO Morena (GR) (16) 299900 CUS TORINO
6-BARDO Giorgia (GR) (15) 304772 CUS TORINO
7-JIANG Haonian (GR) (16) 304735 CUS TORINO
8-DE CESARE Marta (JN) (17) 290429 CUS TORINO
9-CARPINO Arianna Tim. (JN) (17) 291622 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO M Pesi Leggeri
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.37 (1) GINNASTICATS 1-DONAT Stefano (SA) (23) 255840 GINNASTICATS
Eq n.60 (1) SATURNIA CC 1-ESPOSITO Andrea (SB) (20) 261738 SATURNIA CC
Eq n.88 (1) ORBETELLO SC 1-MARZOCCHI Alessio (VX) (37) 006067 ORBETELLO SC
Eq n.89 (1) TERNI CLT 1-MULAS Matteo (SA) (24) 250980 TERNI CLT
Eq n.131 (1) TEVERE REMO 1-PADOA Stefano (SB) (21) 283119 TEVERE REMO
Eq n.190 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Leonardo (SA) (25) 282681 BELLAGINA US
Eq n.205 (1) FORESTALE CS 1-MIANI Marcello (VX) (32) 007853 FORESTALE CS
Eq n.214 (1) GAVIRATE 1-MAGNI Davide (SB) (22) 247986 GAVIRATE
Eq n.230 (1) TELIMAR 1-CONTI Alberto (SB) (20) 261343 TELIMAR
Eq n.247 (1) FIAMME ORO 1-RUTA Pietro willy (VX) (29) 005946 FIAMME ORO
Eq n.266 (1) ITALIA CRV 1-VICINO Antonio (SB) (21) 256975 ITALIA CRV
Eq n.273 (1) MURCAROLO SS 1-VARACCA Luca (SA) (23) 248376 MURCAROLO SS
Eq n.298 (1) TRITIUM SC 1-PEZZERA Matteo (VX) (29) 313992 TRITIUM SC
Eq n.331 (1) MILANO SC 1-LANFRANCONI Silvio (VX) (29) 009644 MILANO SC
Eq n.337 (2) MURCAROLO SS 1-CLAVARINO Giovanni (VX) (31) 258525 MURCAROLO SS
Eq n.365 (1) PADOVA SC 1-GUADALUPI Gianmarco (SB) (21) 289017 PADOVA SC
Eq n.388 (1) UN SICILIANA 1-MIGNEMI Umberto (JN) (18) 262441 UN SICILIANA
Eq n.391 (1) MM SABAUDIA 1-SOARES Gabriel (SB) (19) 287256 MM SABAUDIA
Eq n.408 (1) ESPERIA TO 1-PEGORARO Francesco (SA) (23) 252248 ESPERIA TO
Eq n.426 (1) VITTORINO SC 1-FONTANA Federico (SA) (24) 258493 VITTORINO SC
Eq n.457 (1) SAVOIA R YC 1-SCALZONE Alfonso (SB) (20) 314856 SAVOIA R YC
Eq n.463 (1) CUS FERRARA 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (20) 258680 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO F Pesi Leggeri
Eq n.59 (1) SATURNIA CC 1-MOLINARO Federica (SB) (19) 304194 SATURNIA CC
Eq n.90 (1) TERNI CLT 1-PALA Federica (SB) (21) 256694 TERNI CLT
Eq n.114 (1) LECCO SC 1-ARCARA Elisa (SA) (25) 262107 LECCO SC
Eq n.141 (1) PADOVA SC 1-MAREGOTTO Asja (SB) (19) 285382 PADOVA SC
Eq n.142 (1) PADOVA SC 1-GOBBI Sofia (SB) (22) 314642 PADOVA SC
Eq n.212 (1) GAVIRATE 1-CESARINI Federica (SB) (20) 283390 GAVIRATE
Eq n.263 (1) PALERMO SC 1-LACAGNINA Viviana (SB) (19) 315062 PALERMO SC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO F Pesi Leggeri
Eq n.269 (1) SPERANZA 1-PELLONI Bianca laura (SB) (20) 284963 SPERANZA
Eq n.285 (1) CERNOBBIO SC 1-POLLINI Giulia (VX) (28) 003107 CERNOBBIO SC
Eq n.355 (1) LARIO SC 1-MONTORFANO Carlotta (SA) (24) 303563 LARIO SC
Eq n.379 (1) VELOCIOR1883 1-PIU Caterina (SB) (20) 296491 VELOCIOR1883
Eq n.423 (1) PONTEDERA SC 1-FRANCALACCI Allegra (SB) (19) 290849 PONTEDERA SC
Eq n.437 (1) VVF BILLI 1-MORONE Laura (VX) (27) 004064 VVF BILLI
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.15 (1) CEREA SC 1-CAPPELLI Pietro (SB) (20) 284329 CEREA SC
2-GIACOSA Emanuele (SB) (22) 262288 CEREA SC
Eq n.38 (1) GINNASTICATS 1-MILOS Andrea (VX) (27) 001085 GINNASTICATS
2-PANTECA Rosario (VX) (28) 011295 GINNASTICATS
Eq n.61 (1) SATURNIA CC 1-SFILIGOI Piero (SB) (22) 252528 SATURNIA CC
2-TEDESCO Lorenzo (SA) (26) 001118 SATURNIA CC
Eq n.249 (1) FIAMME ORO 1-DI SEYSSEL D' AIX Alberto (SB) (21) 261701 FIAMME ORO
2-GORETTI Martino (VX) (31) 004096 FIAMME ORO
Eq n.286 (1) PELORO CC 1-GALOFORO Sebastiano (JN) (18) 282138 PELORO CC
2-FICARRA Giovanni (SB) (20) 258117 PELORO CC
Eq n.308 (1) VARESE SC 1-CIPOLAT Federico (JN) (18) 284949 VARESE SC
2-PARENZAN Luca (JN) (18) 292736 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.18 DUE SENZA F Pesi Leggeri
Eq n.134 (1) VVF BILLI 1-GOLLER Franziska (SA) (24) 303826 VVF BILLI
2-TRIVELLA Eleonora (SA) (26) 011472 VVF BILLI
Eq n.280 (1) CAVALLINI GS 1-CICERCHIA Serena (SA) (26) 314727 CAVALLINI GS
2-MUGNAI Krisztina (VX) (40) 285732 CAVALLINI GS
Eq n.318 (A) CUS TORINO 1-GALLO Valentina (JN) (17) 308318 CUS TORINO
2-DIVERIO Diletta (JN) (17) 291621 CUS TORINO
Eq n.398 (1) VARESE SC 1-CAVAZZIN Denise (SB) (21) 294179 VARESE SC
2-SANTOPOLO Alice (SB) (21) 282058 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.23 (1) ESPERIA TO 1-SAITTA Davide (VX) (28) 240911 ESPERIA TO
2-GALANO Lorenzo (SB) (21) 256786 ESPERIA TO
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.91 (1) TERNI CLT 1-BRIZI Alessandro (SB) (20) 285711 TERNI CLT
2-MAZZARINI Michele (SB) (21) 256817 TERNI CLT
Eq n.140 (1) MILANO SC 1-KLAUSNER Pietro (SB) (21) 309258 MILANO SC
2-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (19) 309260 MILANO SC
Eq n.204 (1) RAVENNA SC 1-NATALUCCI Matteo (JN) (18) 288646 RAVENNA SC
2-BAGA Mauro (JN) (17) 307585 RAVENNA SC
Eq n.206 (1) FORESTALE CS 1-PINCA Matteo (SA) (26) 240878 FORESTALE CS
2-RIGON Francesco (VX) (29) 003703 FORESTALE CS
Eq n.213 (1) GAVIRATE 1-BINDA Alexis (SA) (25) 243915 GAVIRATE
2-LALICATA Francesco emilio (VX) (27) 257960 GAVIRATE
Eq n.220 (1) ESPERIA TO 1-VISENTINI Alessandro (SB) (19) 261856 ESPERIA TO
2-REYNERI Guido (JN) (18) 288226 ESPERIA TO
Eq n.248 (1) FIAMME ORO 1-LA PADULA Livio (VX) (31) 256228 FIAMME ORO
2-MICHELETTI Andrea (SA) (25) 248964 FIAMME ORO
Eq n.274 (1) MURCAROLO SS 1-FALCHETTI Filippo (SB) (22) 296495 MURCAROLO SS
2-GARDINI Pietro (SB) (21) 256999 MURCAROLO SS
Eq n.323 (1) CUS PAVIA 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (21) 288738 CUS PAVIA
2-CORTESI Lorenzo (SA) (24) 010145 CUS PAVIA
Eq n.390 (1) MM SABAUDIA 1-AMARANTE Catello (SA) (26) 007624 MM SABAUDIA
2-QUARANTA Michele (SA) (23) 247329 MM SABAUDIA
Eq n.420 (1) SANNIO BOSA 1-FITZPATRIK Padraig (JN) (17) 291678 SANNIO BOSA
2-PAGLICI Francesco (JN) (18) 260823 SANNIO BOSA
Giorno 1 - Gara n.20 DOPPIO F Pesi Leggeri
Eq n.13 (1) SILE SC 1-ROSSO Francesca (JN) (17) 315165 SILE SC
2-SERENA Anita (JN) (17) 309112 SILE SC
Eq n.265 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Giorgia (SB) (22) 257511 PALERMO SC
2-BALDUCCI Daria (VX) (41) 010921 PALERMO SC
Eq n.277 (1) MURCAROLO SS 1-ZACCO Denise (SA) (25) 283218 MURCAROLO SS
2-CANTAMESSA Maddalena (SB) (20) 283859 MURCAROLO SS
Eq n.338 (1) FIAMMEGIALLE 1-RODINI Valentina (SB) (21) 255894 FIAMMEGIALLE
2-MILANI Laura (VX) (32) 005312 FIAMMEGIALLE
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO SENZA M Pesi Leggeri
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.203 (1) RAVENNA SC 1-AMADIO Federico (SB) (21) 282919 RAVENNA SC
2-UTILI Marco (JN) (18) 289732 RAVENNA SC
3-VANNINI Federico (JN) (18) 290160 RAVENNA SC
4-MURA ALBERTI Alberto (VX) (50) 261543 RAVENNA SC
Eq n.207 (1) FORESTALE CS 1-TUCCINARDI Giorgio (VX) (31) 001991 FORESTALE CS
2-OPPO Stefano (SB) (22) 251785 FORESTALE CS
3-DI GIROLAMO Paolo (SB) (22) 250806 FORESTALE CS
4-BASALINI Stefano (VX) (39) 000675 FORESTALE CS
Eq n.288 (1) PELORO CC 1-MINUTOLI Giuseppe mariano (SB) (20) 309590 PELORO CC
2-FEMMINO' Dario (VX) (34) 004442 PELORO CC
3-GALOFORO Sebastiano (JN) (18) 282138 PELORO CC
4-FICARRA Giovanni (SB) (20) 258117 PELORO CC
Eq n.366 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Leonardo (SA) (25) 282681 BELLAGINA US
2-PIZZOTTI Eros (VX) (30) 242618 BELLAGINA US
3-LAVIO Daniel (SB) (19) 286936 BELLAGINA US
4-LONGOBARDI Matteo (JN) (18) 314894 BELLAGINA US
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri
Eq n.62 (1) SATURNIA CC 1-DUCHICH Federico (SA) (23) 258519 SATURNIA CC
2-PARMA Federico (SA) (23) 257389 SATURNIA CC
3-ESPOSITO Andrea (SB) (20) 261738 SATURNIA CC
4-TEDESCO Lorenzo (SA) (26) 001118 SATURNIA CC
Eq n.202 (1) RAVENNA SC 1-PERRONE Daniele (VX) (35) 006040 RAVENNA SC
2-PLATAMONE Paolo (VX) (31) 001179 RAVENNA SC
3-TRAVERSA Donato (VX) (34) 004690 RAVENNA SC
4-POZZI Riccardo (SB) (21) 257916 RAVENNA SC
Eq n.222 (1) ELPIS GENOVA 1-GAETA Alessandro (SB) (20) 259186 ELPIS GENOVA
2-BADAGLIACCA Daniele (SB) (19) 258105 ELPIS GENOVA
3-NIZZI Edoardo (SB) (19) 289152 ELPIS GENOVA
4-COSTANTINI Xavier (SB) (21) 262299 ELPIS GENOVA
Eq n.275 (1) MURCAROLO SS 1-CLAVARINO Giovanni (VX) (31) 258525 MURCAROLO SS
2-FALCHETTI Filippo (SB) (22) 296495 MURCAROLO SS
3-GARDINI Pietro (SB) (21) 256999 MURCAROLO SS
4-VARACCA Luca (SA) (23) 248376 MURCAROLO SS
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri
Eq n.324 (1) CUS PAVIA 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (21) 288738 CUS PAVIA
2-CORTESI Lorenzo (SA) (24) 010145 CUS PAVIA
3-BRUSCHI Leonardo (SB) (21) 283005 CUS PAVIA
4-BORELLA Paolo (SB) (21) 291357 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA F Pesi Leggeri
Eq n.135 (1) VVF BILLI 1-GOLLER Franziska (SA) (24) 303826 VVF BILLI
2-PIAZZOLLA Paola (SB) (20) 261840 VVF BILLI
3-TRIVELLA Eleonora (SA) (26) 011472 VVF BILLI
4-FAVA Francesca (SB) (20) 285399 VVF BILLI
Eq n.255 (1) ERIDANO TO 1-DE FRANCO Emanuela (JN) (18) 312399 ERIDANO TO
2-SCAMUZZI Sara (JN) (18) 309580 ERIDANO TO
3-SICCARDI Francesca (JN) (17) 311220 ERIDANO TO
4-GHERGHELUCA Carina (JN) (18) 304790 ERIDANO TO
Eq n.267 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Giorgia (SB) (22) 257511 PALERMO SC
2-BALDUCCI Daria (VX) (41) 010921 PALERMO SC
3-NASELLI Marta (JN) (17) 303587 PALERMO SC
4-LACAGNINA Viviana (SB) (19) 315062 PALERMO SC
Eq n.307 (1) VARESE SC 1-CAVAZZIN Denise (SB) (21) 294179 VARESE SC
2-COLATORE Lisa (JN) (17) 297199 VARESE SC
3-ROZZONI Laura (JN) (17) 295255 VARESE SC
4-SANTOPOLO Alice (SB) (21) 282058 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO M Pesi Leggeri
Eq n.21 (1) ESPERIA TO 1-MARGHERI Edoardo (SA) (24) 011807 ESPERIA TO
2-ITALIANO Riccardo (SB) (19) 281882 ESPERIA TO
3-GALANO Lorenzo (SB) (21) 256786 ESPERIA TO
4-GHERZI Federico (SB) (22) 260651 ESPERIA TO
5-PEGORARO Francesco (SA) (23) 252248 ESPERIA TO
6-VISENTINI Alessandro (SB) (19) 261856 ESPERIA TO
7-LOVISOLO Riccardo (SB) (21) 283494 ESPERIA TO
8-PRÒTANO Jacopo (SA) (24) 253478 ESPERIA TO
9-MONORCHIO Alberto Tim. (VX) (32) 313652 ESPERIA TO
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO M Pesi Leggeri
Eq n.24 (1) ROWING GE 1-BERSANI Stefano (SB) (20) 259258 ROWING GE
2-BOCCARDO Matteo (JN) (17) 304239 ROWING GE
3-PINTUS Giorgio (SB) (22) 306181 ROWING GE
4-ZUCCHI Francesco (JN) (18) 291694 ROWING GE
5-BAVA Leonardo (SB) (20) 288859 ROWING GE
6-BRUSATO Lorenzo (SB) (19) 283849 ROWING GE
7-TORBIDONI Daniele (JN) (17) 309582 ROWING GE
8-KEYES Lorenzo (SB) (20) 261988 ROWING GE
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (15) 314621 ROWING GE
Eq n.200 (1) RAVENNA SC 1-AMADIO Federico (SB) (21) 282919 RAVENNA SC
2-DARI Mattia (JN) (17) 287489 RAVENNA SC
3-PERRONE Daniele (VX) (35) 006040 RAVENNA SC
4-NATALUCCI Matteo (JN) (18) 288646 RAVENNA SC
5-PLATAMONE Paolo (VX) (31) 001179 RAVENNA SC
6-POZZI Riccardo (SB) (21) 257916 RAVENNA SC
7-VANNINI Federico (JN) (18) 290160 RAVENNA SC
8-CATENELLI Nicola (SB) (22) 257915 RAVENNA SC
9-RIVA Alessandro Tim. (CD) (14) 307978 RAVENNA SC
Eq n.232 (1) TELIMAR 1-CERASOLA Dario (VX) (32) 002167 TELIMAR
2-BIGNAMI Davide (SA) (23) 257663 TELIMAR
3-CONTI Alberto (SB) (20) 261343 TELIMAR
4-GILIBERTI Giorgio (VX) (46) 083601 TELIMAR
5-MURATORE Andrea (SA) (24) 253363 TELIMAR
6-VENORA Pierpaolo (SB) (20) 284198 TELIMAR
7-RUVOLO Andrea (JN) (18) 308582 TELIMAR
8-PETRUSO Andrea (JN) (17) 303610 TELIMAR
9-CARTA Emanuele Tim. (AC) (13) 308585 TELIMAR
Eq n.325 (1) CUS PAVIA 1-SANTI Gianluca (VX) (33) 003437 CUS PAVIA
2-FOIS Andrea (SA) (26) 257256 CUS PAVIA
3-FABOZZI Mirko (SB) (22) 250814 CUS PAVIA
4-BUOLI Edoardo (SB) (22) 258502 CUS PAVIA
5-MOLTENI Simone (SA) (24) 260596 CUS PAVIA
6-NICOLETTI Marcello (VX) (27) 009543 CUS PAVIA
7-CERVELLATI Federico (SB) (21) 260183 CUS PAVIA
8-ROMANI Luca (SB) (20) 258060 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (26) 006842 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Senior A
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Senior A
Eq n.32 (1) MONOPOLI2005 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (24) 255824 MONOPOLI2005
Eq n.48 (1) MONOPOLI2005 1-ALBA Francesco (VX) (59) 259776 MONOPOLI2005
Eq n.63 (1) SATURNIA CC 1-GHEZZO Michele (SA) (25) 240461 SATURNIA CC
Eq n.78 (1) NINOBIXIO SC 1-CIARDI Guido maria (SB) (20) 321754 NINOBIXIO SC
Eq n.87 (1) ORBETELLO SC 1-PARI Dino (SA) (23) 283562 ORBETELLO SC
Eq n.125 (1) SEBINO SC 1-BONOMELLI Aristide (VX) (34) 005990 SEBINO SC
Eq n.144 (1) PADOVA SC 1-MARTINI Simone (VX) (28) 240984 PADOVA SC
Eq n.217 (1) GAVIRATE 1-BIOLCATI Christian (SB) (21) 257411 GAVIRATE
Eq n.250 (1) FIAMME ORO 1-CARDAIOLI Francesco (SA) (25) 253509 FIAMME ORO
Eq n.259 (1) CAPRERA SC 1-DEVOTI Duccio (VX) (38) 004567 CAPRERA SC
Eq n.326 (1) CUS PAVIA 1-CICCARELLI Stefano (SB) (22) 252346 CUS PAVIA
Eq n.329 (1) MILANO SC 1-CICCONETTI Michele (VX) (28) 256138 MILANO SC
Eq n.377 (1) VELOCIOR1883 1-MANFREDINI Gianluca (SB) (21) 255235 VELOCIOR1883
Eq n.436 (1) VVF CARRINO 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (34) 000400 VVF CARRINO
Eq n.442 (1) D'ALOJA 1-VENTURINI Marco (JN) (18) 313578 D'ALOJA
Eq n.452 (1) PADOVACANOTT 1-DONADELLO Claudio (VX) (46) 082401 PADOVACANOTT
Eq n.458 (1) SAVOIA R YC 1-CAPUANO Ivan (SB) (19) 262058 SAVOIA R YC
Eq n.461 (1) CUS FERRARA 1-PERETTI Riccardo (SB) (19) 262404 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Senior A
Eq n.4 (1) TREMEZZINA 1-FIANA Costanza (SB) (19) 307531 TREMEZZINA
Eq n.33 (1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Elsa (SA) (25) 258143 MONOPOLI2005
Eq n.40 (1) GINNASTICATS 1-DENICH Eleonora (SB) (22) 288108 GINNASTICATS
Eq n.113 (1) LECCO SC 1-ARCARA Elisa (SA) (25) 262107 LECCO SC
Eq n.138 (1) LIVORNESI UC 1-VOLPI Giulia (SA) (23) 314602 LIVORNESI UC
Eq n.143 (1) PADOVA SC 1-GOBBI Stefania (SB) (21) 285010 PADOVA SC
Eq n.241 (1) PADOVACANOTT 1-CABASSA Giulia (SA) (26) 261956 PADOVACANOTT
Eq n.261 (1) DE BASTIANI 1-ONDOLI Chiara (SB) (21) 260136 DE BASTIANI
Eq n.270 (1) SPERANZA 1-PELLONI Bianca laura (SB) (20) 284963 SPERANZA
Eq n.287 (1) CERNOBBIO SC 1-COLOMBO Giada (SA) (24) 257690 CERNOBBIO SC
Eq n.319 (A) CUS TORINO 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (22) 306991 CUS TORINO
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Senior A
Eq n.354 (1) LARIO SC 1-SALA Nicole (SB) (22) 288925 LARIO SC
Eq n.448 (1) MURCAROLO SS 1-BELLIO Benedetta (SA) (26) 243185 MURCAROLO SS
Giorno 1 - Gara n.27 DUE CON M Senior A
Eq n.112 (1) IDROSCALO MI 1-CREMONESI Stefano (SA) (23) 252347 IDROSCALO MI
2-ZINI Jacopo (SA) (26) 252981 IDROSCALO MI
9-SICILIANO NicolÒ Tim. (AC) (13) 317716 IDROSCALO MI
Eq n.119 (1) MOLTRASIO 1-CARCANO Guglielmo (SB) (22) 257743 MOLTRASIO
2-MONDELLI Filippo (SB) (22) 257992 MOLTRASIO
9-CRIPPA Giorgio Tim. (JN) (18) 283323 MOLTRASIO
Eq n.168 (1) FIRENZE SC 1-DINI Alberto (SB) (20) 282226 FIRENZE SC
2-GATTAI Edoardo (SA) (25) 256110 FIRENZE SC
9-GIUNTI Giulio Tim. (GR) (16) 322771 FIRENZE SC
Eq n.180 (1) FLORA AC 1-TENCA Luca (SB) (19) 295076 FLORA AC
2-SESENNA Giulio (SB) (19) 304529 FLORA AC
9-BERNABEI Luca Tim. (AC) (13) 304523 FLORA AC
Eq n.233 (1) TELIMAR 1-GAETANI Liseo emanuele (SB) (20) 287993 TELIMAR
2-CARDELLA Mirko (SB) (19) 284548 TELIMAR
9-CARTA Emanuele Tim. (AC) (13) 308585 TELIMAR
Eq n.290 (1) MONATE AC 1-VERITA' Corrado (SA) (25) 281861 MONATE AC
2-PAPA Cristian (VX) (27) 012290 MONATE AC
9-COMODO NicolÒ Tim. (JN) (17) 307163 MONATE AC
Eq n.404 (1) ELPIS GENOVA 1-SIBILLO Damiano (SB) (21) 262313 ELPIS GENOVA
2-BO Nicolo' (VX) (36) 001997 ELPIS GENOVA
9-BOTTARO Giacomo Tim. (GR) (15) 303049 ELPIS GENOVA
Eq n.451 (1) PADOVACANOTT 1-DONADELLO Claudio (VX) (46) 082401 PADOVACANOTT
2-GIANOLLI Antonio (JN) (18) 295010 PADOVACANOTT
9-FAGGIN Andrea Tim. (CD) (14) 314086 PADOVACANOTT
Eq n.459 (1) SAVOIA R YC 1-CASTALDO Matteo (VX) (31) 004931 SAVOIA R YC
2-INFIMO Fabio (VX) (28) 004562 SAVOIA R YC
9-PORTALAPILLO Pasquale Tim. (CD) (14) 322611 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.28 DUE SENZA M Senior A
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.28 DUE SENZA M Senior A
Eq n.169 (1) FIRENZE SC 1-DINI Alberto (SB) (20) 282226 FIRENZE SC
2-GATTAI Edoardo (SA) (25) 256110 FIRENZE SC
Eq n.234 (1) TELIMAR 1-GAETANI Liseo emanuele (SB) (20) 287993 TELIMAR
2-CERASOLA Dario (VX) (32) 002167 TELIMAR
Eq n.240 (1) VVF TOMEI 1-BARBIERI Mirko (SB) (22) 256185 VVF TOMEI
2-CATTERMOL Andrea (SB) (19) 285454 VVF TOMEI
Eq n.339 (1) FIAMMEGIALLE 1-LODO Matteo (SB) (22) 259886 FIAMMEGIALLE
2-VICINO Giuseppe (SA) (23) 256973 FIAMMEGIALLE
Eq n.352 (1) LARIO SC 1-GEROSA Davide (SB) (21) 259691 LARIO SC
2-MALACRIDA Federico (SB) (21) 283656 LARIO SC
Eq n.353 (1) LARIO SC 1-GEROSA Lorenzo (SB) (21) 256876 LARIO SC
2-LEGGERI Daniele (SB) (19) 286703 LARIO SC
Eq n.428 (1) ELPIS GENOVA 1-SIBILLO Damiano (SB) (21) 262313 ELPIS GENOVA
2-BO Nicolo' (VX) (36) 001997 ELPIS GENOVA
Eq n.441 (1) MOLTRASIO 1-CARCANO Guglielmo (SB) (22) 257743 MOLTRASIO
2-TABACCO Davide (SA) (24) 011272 MOLTRASIO
Eq n.460 (1) SAVOIA R YC 1-PAGLIONICO Nazario (SB) (21) 256315 SAVOIA R YC
2-SCALZONE Alfonso (SB) (20) 314856 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.29 DUE SENZA F Senior A
Eq n.153 (1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Elsa (SA) (25) 258143 MONOPOLI2005
2-GOFFREDO Miriam (SB) (21) 261009 MONOPOLI2005
Eq n.162 (1) ANIENE CC 1-SERAFINI Ludovica (SB) (21) 283903 ANIENE CC
2-PAPPALARDO Carmela (SB) (21) 257086 ANIENE CC
Eq n.276 (1) MURCAROLO SS 1-BELLIO Benedetta (SA) (26) 243185 MURCAROLO SS
2-ZACCO Denise (SA) (25) 283218 MURCAROLO SS
Eq n.427 (1) VARESE SC 1-ZANIN Diletta (JN) (17) 284401 VARESE SC
2-TARASCONI Elisa (SB) (19) 319053 VARESE SC
Eq n.455 (1) CAVALLINI GS 1-DERME Alessandra (SA) (25) 253510 CAVALLINI GS
2-MUGNAI Krisztina (VX) (40) 285732 CAVALLINI GS
Giorno 1 - Gara n.30 DOPPIO M Senior A
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 DOPPIO M Senior A
Eq n.3 (1) TREMEZZINA 1-CHECOLA Gabriele (VX) (28) 009022 TREMEZZINA
2-SPINELLI Michele (VX) (29) 258638 TREMEZZINA
Eq n.43 (1) CUS CATANIA 1-GRASSO Giuseppe (VX) (39) 000614 CUS CATANIA
2-ALBALA Lorenzo (SA) (24) 325859 CUS CATANIA
Eq n.69 (1) ILVA BAGNOLI 1-AITA Rosario (SA) (24) 011605 ILVA BAGNOLI
2-GABRIELE Fabrizio (VX) (31) 008495 ILVA BAGNOLI
Eq n.82 (1) OSPEDALIERI 1-ZORZETTO Nicola (SB) (22) 301312 OSPEDALIERI
2-DEI ROSSI Riccardo (VX) (47) 008525 OSPEDALIERI
Eq n.188 (1) MONATE AC 1-PAPA Cristian (VX) (27) 012290 MONATE AC
2-VERITA' Corrado (SA) (25) 281861 MONATE AC
Eq n.201 (1) RAVENNA SC 1-CZIRAKI Gergo (SB) (19) 302361 RAVENNA SC
2-ROSETTI Bruno (VX) (28) 010035 RAVENNA SC
Eq n.340 (1) FIAMMEGIALLE 1-BATTISTI Romano (VX) (30) 005444 FIAMMEGIALLE
2-FOSSI Francesco (VX) (28) 003197 FIAMMEGIALLE
Eq n.371 (1) GERMIGNAGA 1-TURCHETTI Massimo (VX) (29) 002268 GERMIGNAGA
2-PORCELLI Fabio (VX) (27) 012291 GERMIGNAGA
Eq n.409 (1) ESPERIA TO 1-GHERZI Federico (SB) (22) 260651 ESPERIA TO
2-GALLINO Gabriele (JN) (17) 288212 ESPERIA TO
Eq n.413 (1) CUS BARI 1-CASTOLDI Mario (SB) (21) 257045 CUS BARI
2-RICCI Riccardo (SB) (21) 295982 CUS BARI
Eq n.438 (1) RAVENNA SC 1-CATENELLI Nicola (SB) (22) 257915 RAVENNA SC
2-FABBRI Andrea (VX) (54) 003844 RAVENNA SC
Giorno 1 - Gara n.31 DOPPIO F Senior A
Eq n.30 (1) MONOPOLI2005 1-GOFFREDO Miriam (SB) (21) 261009 MONOPOLI2005
2-ROMITO Fabiana (SA) (23) 253072 MONOPOLI2005
Eq n.49 (1) ESPERIA TO 1-CARPINO Eleonora (SB) (19) 315189 ESPERIA TO
2-FARAVELLI Benedetta (JN) (18) 283372 ESPERIA TO
Eq n.50 (1) VVF BILLI 1-PIAZZOLLA Paola (SB) (20) 261840 VVF BILLI
2-FAVA Francesca (SB) (20) 285399 VVF BILLI
Eq n.64 (1) SATURNIA CC 1-WAIGLEIN Elena (SB) (20) 282661 SATURNIA CC
2-MOLINARO Federica (SB) (19) 304194 SATURNIA CC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.31 DOPPIO F Senior A
Eq n.163 (1) ANIENE CC 1-SERAFINI Ludovica (SB) (21) 283903 ANIENE CC
2-PAPPALARDO Carmela (SB) (21) 257086 ANIENE CC
Eq n.215 (1) GAVIRATE 1-CALABRESE Veronica (SB) (21) 247987 GAVIRATE
2-BROGGINI Ilaria (SB) (21) 262473 GAVIRATE
Eq n.289 (1) CERNOBBIO SC 1-COLOMBO Giada (SA) (24) 257690 CERNOBBIO SC
2-POLLINI Giulia (VX) (28) 003107 CERNOBBIO SC
Eq n.320 (A) CUS TORINO 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (22) 306991 CUS TORINO
2-MASSERANO Greta (SB) (22) 285391 CUS TORINO
Eq n.341 (1) FIAMMEGIALLE 1-MILANI Laura (VX) (32) 005312 FIAMMEGIALLE
2-SANCASSANI Elisabetta (VX) (33) 001607 FIAMMEGIALLE
Eq n.351 (1) LARIO SC 1-SCHINCARIOL Vanessa (JN) (18) 287469 LARIO SC
2-MARZARI Giorgia (SB) (19) 260661 LARIO SC
Eq n.449 (1) PADOVACANOTT 1-CABASSA Giulia (SA) (26) 261956 PADOVACANOTT
2-SALERNO Elena (JN) (18) 289728 PADOVACANOTT
Giorno 1 - Gara n.32 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.65 (1) SATURNIA CC 1-FERRARESE Simone (SA) (26) 007223 SATURNIA CC
2-BREZZI VILLI Nicholas (SA) (23) 283796 SATURNIA CC
3-MORGANTI Stefano (SB) (21) 259244 SATURNIA CC
4-MANSUTTI Alessandro (SB) (22) 260037 SATURNIA CC
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (42) 002768 SATURNIA CC
Eq n.129 (1) TEVERE REMO 1-MANCINI Jacopo (SB) (21) 258647 TEVERE REMO
2-ANGELONI Simone (SA) (24) 253082 TEVERE REMO
3-PAGANI Niccolo' (SB) (21) 285154 TEVERE REMO
4-CALABRESE Leonardo (SB) (19) 289121 TEVERE REMO
9-MASSAI Niccolo' Tim. (CD) (14) 261709 TEVERE REMO
Eq n.167 (1) FIRENZE SC 1-MUCCINI Neri (SB) (20) 284926 FIRENZE SC
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (19) 290257 FIRENZE SC
3-NANNINI Bernardo (SA) (23) 258416 FIRENZE SC
4-FAVILLI Dario (SB) (19) 287153 FIRENZE SC
9-GIUNTI Giulio Tim. (GR) (16) 322771 FIRENZE SC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.32 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.283 (1) FLORA AC 1-TENCA Luca (SB) (19) 295076 FLORA AC
2-SESENNA Giulio (SB) (19) 304529 FLORA AC
3-CAVASSONI Jacopo akash (SB) (19) 304525 FLORA AC
4-CORNI Alessandro (VX) (29) 007495 FLORA AC
9-BERNABEI Luca Tim. (AC) (13) 304523 FLORA AC
Eq n.392 (1) MM SABAUDIA 1-ABAGNALE Giovanni (SB) (21) 286731 MM SABAUDIA
2-GIULIVO Raffaele (SB) (20) 257760 MM SABAUDIA
3-LAINO Alessandro (SB) (22) 250805 MM SABAUDIA
4-MAESTRALE Andrea (SB) (20) 257897 MM SABAUDIA
9-BARATTOLO Gianluca Tim. (VX) (38) 003396 MM SABAUDIA
Eq n.400 (1) CRISTOFORO S 1-PALMISANO Mario (VX) (38) 001103 CRISTOFORO S
2-MAUTONE Raffaele (VX) (31) 005382 CRISTOFORO S
3-AMBROSI Ludovico (SB) (22) 319635 CRISTOFORO S
4-CONTINI Alessandro (SB) (21) 257517 CRISTOFORO S
9-RAINIS Flavio vittorio Tim. (GR) (15) 323405 CRISTOFORO S
Eq n.405 (1) ELPIS GENOVA 1-MUMOLO Davide (SB) (22) 256461 ELPIS GENOVA
2-GARIBALDI Federico (SB) (22) 247094 ELPIS GENOVA
3-GABBIA Cesare (SA) (24) 284918 ELPIS GENOVA
4-GARIBALDI Francesco (SA) (24) 009532 ELPIS GENOVA
9-BOTTARO Giacomo Tim. (GR) (15) 303049 ELPIS GENOVA
Eq n.443 (1) D'ALOJA 1-ALFATTI Riccardo (VX) (37) 001223 D'ALOJA
2-GNASSI Leonardo (JN) (17) 258514 D'ALOJA
3-FANFANO NiccolÒ (JN) (17) 312355 D'ALOJA
4-ZINGARETTI Davide (JN) (17) 296450 D'ALOJA
9-STEFANINI Gabriele Tim. (GR) (16) 295059 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.66 (1) SATURNIA CC 1-MANSUTTI Alessandro (SB) (22) 260037 SATURNIA CC
2-SFILIGOI Piero (SB) (22) 252528 SATURNIA CC
3-FERRARESE Simone (SA) (26) 007223 SATURNIA CC
4-MORGANTI Stefano (SB) (21) 259244 SATURNIA CC
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.170 (1) FIRENZE SC 1-MUCCINI Neri (SB) (20) 284926 FIRENZE SC
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (19) 290257 FIRENZE SC
3-NANNINI Bernardo (SA) (23) 258416 FIRENZE SC
4-FAVILLI Dario (SB) (19) 287153 FIRENZE SC
Eq n.393 (1) MM SABAUDIA 1-ABAGNALE Giovanni (SB) (21) 286731 MM SABAUDIA
2-GIULIVO Raffaele (SB) (20) 257760 MM SABAUDIA
3-LAINO Alessandro (SB) (22) 250805 MM SABAUDIA
4-PARLATO Luca (SA) (25) 258082 MM SABAUDIA
Eq n.401 (1) CRISTOFORO S 1-PALMISANO Mario (VX) (38) 001103 CRISTOFORO S
2-MAUTONE Raffaele (VX) (31) 005382 CRISTOFORO S
3-AMBROSI Ludovico (SB) (22) 319635 CRISTOFORO S
4-CONTINI Alessandro (SB) (21) 257517 CRISTOFORO S
Eq n.406 (1) ELPIS GENOVA 1-MUMOLO Davide (SB) (22) 256461 ELPIS GENOVA
2-GABBIA Cesare (SA) (24) 284918 ELPIS GENOVA
3-GARIBALDI Federico (SB) (22) 247094 ELPIS GENOVA
4-GARIBALDI Francesco (SA) (24) 009532 ELPIS GENOVA
Eq n.439 (1) RAVENNA SC 1-BORGHESI Fabrizio (VX) (31) 001156 RAVENNA SC
2-MALUCELLI Ivan (VX) (39) 000323 RAVENNA SC
3-PENNESI Albert (VX) (36) 001013 RAVENNA SC
4-CERVELLATI Thomas (VX) (47) 007472 RAVENNA SC
Giorno 1 - Gara n.34 QUATTRO SENZA F Senior A
Eq n.195 (1) CORGENO SC 1-BATTAGIN Deborah (SA) (26) 252302 CORGENO SC
2-CORAZZA Antonella (VX) (51) 246022 CORGENO SC
3-DI SALVO Alice (SB) (21) 320671 CORGENO SC
4-STRANGES Elisa (SA) (26) 248967 CORGENO SC
Eq n.281 (1) CAVALLINI GS 1-CELONI Sandra (SB) (21) 256181 CAVALLINI GS
2-COZZARINI Annalisa (VX) (29) 008101 CAVALLINI GS
3-CAMPIONI Giulia (SB) (21) 259848 CAVALLINI GS
4-BERNARDINI Elisa (SB) (19) 302411 CAVALLINI GS
Eq n.349 (1) LARIO SC 1-BERTOLASI Sara (VX) (28) 257958 LARIO SC
2-MARZARI Gaia (SA) (24) 255285 LARIO SC
3-NOSEDA Arianna (SB) (19) 260659 LARIO SC
4-MARZARI Giorgia (SB) (19) 260661 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.17 (1) CEREA SC 1-CAPPELLI Pietro (SB) (20) 284329 CEREA SC
2-GRAVINA Guido (SA) (24) 257223 CEREA SC
3-LOVISOLO Luca (SB) (21) 282959 CEREA SC
4-GIACOSA Emanuele (SB) (22) 262288 CEREA SC
Eq n.130 (1) TEVERE REMO 1-CALABRESE Leonardo (SB) (19) 289121 TEVERE REMO
2-MANCINI Jacopo (SB) (21) 258647 TEVERE REMO
3-PAGANI Niccolo' (SB) (21) 285154 TEVERE REMO
4-SCURIATTI Matteo (SA) (26) 244442 TEVERE REMO
Eq n.146 (1) PADOVA SC 1-GUADALUPI Gianmarco (SB) (21) 289017 PADOVA SC
2-MARTINI Simone (VX) (28) 240984 PADOVA SC
3-SAGGIORO Enrico (SB) (19) 302874 PADOVA SC
4-CHIUMENTO Luca (SB) (19) 282787 PADOVA SC
Eq n.321 (1) RAVENNA SC 1-BORGHESI Fabrizio (VX) (31) 001156 RAVENNA SC
2-CZIRAKI Gergo (SB) (19) 302361 RAVENNA SC
3-ROSETTI Bruno (VX) (28) 010035 RAVENNA SC
4-MALUCELLI Ivan (VX) (39) 000323 RAVENNA SC
Eq n.342 (1) FIAMMEGIALLE 1-PERINO Paolo (VX) (28) 010000 FIAMMEGIALLE
2-RAMBALDI Luca (SB) (22) 248431 FIAMMEGIALLE
3-BATTISTI Romano (VX) (30) 005444 FIAMMEGIALLE
4-FOSSI Francesco (VX) (28) 003197 FIAMMEGIALLE
Eq n.372 (1) GERMIGNAGA 1-TURCHETTI Massimo (VX) (29) 002268 GERMIGNAGA
2-PORCELLI Fabio (VX) (27) 012291 GERMIGNAGA
3-MURACA Andrea (JN) (18) 283579 GERMIGNAGA
4-SALVINI Marco (JN) (18) 289746 GERMIGNAGA
Eq n.385 (1) ARNO SC 1-GRASSINI Andrea (JN) (18) 284522 ARNO SC
2-GADDUCCI Francesco (JN) (17) 301156 ARNO SC
3-SBRANA Daniele (JN) (17) 296304 ARNO SC
4-DEL LUCCHESE Tommaso (JN) (18) 288367 ARNO SC
Eq n.445 (1) BARDOLINO CC 1-MAZZI Andrea (SB) (19) 288963 BARDOLINO CC
2-LONARDI Paolo (VX) (28) 006660 BARDOLINO CC
3-GATTO Francesco (JN) (17) 285757 BARDOLINO CC
4-BERTOLDI Thomas (JN) (17) 296150 BARDOLINO CC
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.145 (1) PADOVA SC 1-PATELLI Alessandra (SA) (25) 283986 PADOVA SC
2-BELLATI Cecilia (SA) (23) 257801 PADOVA SC
3-GOBBI Stefania (SB) (21) 285010 PADOVA SC
4-MAREGOTTO Asja (SB) (19) 285382 PADOVA SC
Eq n.216 (1) GAVIRATE 1-MONDINI Isabella (JN) (18) 285830 GAVIRATE
2-CALABRESE Veronica (SB) (21) 247987 GAVIRATE
3-BROGGINI Ilaria (SB) (21) 262473 GAVIRATE
4-CESARINI Federica (SB) (20) 283390 GAVIRATE
Eq n.302 (1) ROWING GE 1-CESPI Erika (JN) (18) 308711 ROWING GE
2-ZAMBONI Carlotta (JN) (18) 296666 ROWING GE
3-LEARDI Patrizia (JN) (18) 321890 ROWING GE
4-DURANDO Francesca (JN) (18) 308952 ROWING GE
Eq n.350 (1) LARIO SC 1-BERTOLASI Sara (VX) (28) 257958 LARIO SC
2-MARZARI Gaia (SA) (24) 255285 LARIO SC
3-SALA Nicole (SB) (22) 288925 LARIO SC
4-NOSEDA Sabrina (VX) (27) 001680 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.37 OTTO M Senior A
Eq n.219 (1) SEBINO SC 1-CORTINOVIS Luigi (JN) (17) 284457 SEBINO SC
2-FENAROLI Lorenzo (JN) (17) 288639 SEBINO SC
3-CRETTI Stefano (JN) (17) 306828 SEBINO SC
4-GIULIANI Andrea (JN) (18) 284828 SEBINO SC
5-AZZARETTO Vladislav (JN) (18) 290185 SEBINO SC
6-GHIDINI Michele (JN) (18) 284459 SEBINO SC
7-CIPOLLONI Luca (JN) (18) 284456 SEBINO SC
8-FUSARO Simone (JN) (17) 295247 SEBINO SC
9-CAMBIERI Marco Tim. (CD) (14) 297935 SEBINO SC
Eq n.235 (1) TELIMAR 1-GILIBERTI Giorgio (VX) (46) 083601 TELIMAR
2-BIGNAMI Davide (SA) (23) 257663 TELIMAR
3-VENORA Pierpaolo (SB) (20) 284198 TELIMAR
4-PETRUSO Andrea (JN) (17) 303610 TELIMAR
5-MURATORE Andrea (SA) (24) 253363 TELIMAR
6-CARDELLA Mirko (SB) (19) 284548 TELIMAR
7-ZABOLOTNII Eugeniu (SB) (20) 288290 TELIMAR
8-CARDELLA Walter (JN) (18) 287292 TELIMAR
9-CARTA Emanuele Tim. (AC) (13) 308585 TELIMAR
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.37 OTTO M Senior A
Eq n.343 (1) FIAMMEGIALLE 1-AGAMENNONI Luca (VX) (36) 002934 FIAMMEGIALLE
2-MONTRONE Domenico (VX) (30) 008005 FIAMMEGIALLE
3-PAONESSA Mario (SA) (26) 007510 FIAMMEGIALLE
4-RAINERI Simone (VX) (39) 081868 FIAMMEGIALLE
5-SARTORI Alessio (VX) (40) 081908 FIAMMEGIALLE
6-STEFANINI Matteo (VX) (32) 006809 FIAMMEGIALLE
7-TRANQUILLI Andrea (VX) (30) 008357 FIAMMEGIALLE
8-VENIER Simone (VX) (32) 005204 FIAMMEGIALLE
9-CILENTA Luca Tim. (JN) (18) 303287 FIAMMEGIALLE
Eq n.356 (1) LARIO SC 1-GEROSA Lorenzo (SB) (21) 256876 LARIO SC
2-COAN Riccardo (SB) (20) 257991 LARIO SC
3-GUANZIROLI Andrea (SB) (21) 261541 LARIO SC
4-GEROSA Davide (SB) (21) 259691 LARIO SC
5-MERZARIO Andrea (SB) (21) 262408 LARIO SC
6-LAMI Marco (SB) (21) 255718 LARIO SC
7-ISELLA Davide (SB) (21) 257206 LARIO SC
8-BENINI Filippo (SB) (21) 256689 LARIO SC
9-BENZONI Lorenzo Tim. (GR) (15) 308723 LARIO SC
Eq n.380 (1) EFFE 1-ARSENI Luca (SA) (25) 257291 EFFE
2-CELESTE Edoardo (SA) (24) 244472 EFFE
3-COSOLI Riccardo (VX) (47) 265723 EFFE
4-GRIMALDI Francesco roberto (SA) (25) 328274 EFFE
5-MACCHITELLA Nicolo (SA) (24) 244473 EFFE
6-MASCAGNI Pietro (SA) (25) 258307 EFFE
7-NAPOLI Luca (SA) (24) 249847 EFFE
8-PONTECORVO Edoardo (SA) (26) 244683 EFFE
9-ANTICI Fabio Tim. (VX) (64) 325848 EFFE
Giorno 1 - Gara n.38 OTTO F Senior A
Eq n.136 (1) CAVALLINI GS 1-CELONI Sandra (SB) (21) 256181 CAVALLINI GS
2-CICERCHIA Serena (SA) (26) 314727 CAVALLINI GS
3-DERME Alessandra (SA) (25) 253510 CAVALLINI GS
4-COZZARINI Annalisa (VX) (29) 008101 CAVALLINI GS
5-CAMPIONI Giulia (SB) (21) 259848 CAVALLINI GS
6-BERNARDINI Elisa (SB) (19) 302411 CAVALLINI GS
7-FROSINI Greta (VX) (27) 005498 CAVALLINI GS
8-SIMONCINI Francesca (JN) (17) 295056 CAVALLINI GS
9-DE MARTINO Benedetta Tim. (AC) (13) 321054 CAVALLINI GS
Regata: C.ITAL. Assoluti,PL,Junior di RAVENNA del 25/06/2016
Ad oggi 22/06/2016 - 10:06:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.38 OTTO F Senior A
Eq n.387 (1) MOLTRASIO 1-TABACCO Emanuela (SA) (24) 011912 MOLTRASIO
2-BERNASCONI Claudia (JN) (17) 290101 MOLTRASIO
3-SALDARINI Roberta (JN) (18) 283320 MOLTRASIO
4-MORGANTI Anna (JN) (18) 283671 MOLTRASIO
5-CABULA Claudia (JN) (17) 261119 MOLTRASIO
6-CARUANA Maria (SB) (19) 304732 MOLTRASIO
7-PIFFARETTI Beatrice (VX) (49) 302719 MOLTRASIO
8-BERNASCONI Desiree (JN) (17) 287287 MOLTRASIO
9-CLERICI Giulia magdalena Tim. (AC) (13) 309871 MOLTRASIO
Eq n.399 (1) CORGENO SC 1-ALFERANO Valentina (SB) (19) 295701 CORGENO SC
2-BATTAGIN Deborah (SA) (26) 252302 CORGENO SC
3-CARAMASCHI Elisa (JN) (18) 321114 CORGENO SC
4-CORAZZA Antonella (VX) (51) 246022 CORGENO SC
5-DE TOMASI Laura (SB) (21) 288097 CORGENO SC
6-DI SALVO Alice (SB) (21) 320671 CORGENO SC
7-NICOLI Rosaria (VX) (43) 295988 CORGENO SC
8-STRANGES Elisa (SA) (26) 248967 CORGENO SC
9-PASINETTI Chiara Tim. (GR) (16) 309231 CORGENO SC