Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.15 (1) OSPEDALIERI 1-CAMPIGOTTO Mattia (GR) (16) 315271 OSPEDALIERI
Eq n.16 (1) VIAREGGIO 1-PISON Gioele (GR) (15) 294549 VIAREGGIO
Eq n.25 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Andrea (GR) (16) 289991 MOLTRASIO
Eq n.27 (A) PIEDILUCO CC 1-MOLINARI Tommaso (GR) (15) 297097 PIEDILUCO CC
Eq n.28 (B) PIEDILUCO CC 1-MOLINARI Francesco (GR) (16) 297098 PIEDILUCO CC
Eq n.29 (C) PIEDILUCO CC 1-MILARDI Ivan (GR) (16) 290079 PIEDILUCO CC
Eq n.49 (1) ARNO SC 1-GADDUCCI Francesco (GR) (16) 301156 ARNO SC
Eq n.56 (1) ELPIS GENOVA 1-CASTAGNINO Federico (GR) (16) 312301 ELPIS GENOVA
Eq n.69 (1) D'ANNUNZIO. 1-SPINELLI Luca (GR) (16) 290866 D'ANNUNZIO.
Eq n.91 (1) RAVENNA SC 1-DARI Mattia (GR) (16) 287489 RAVENNA SC
Eq n.108 (1) ARGUS SC 1-PALLATELLA Denis (GR) (16) 314802 ARGUS SC
Eq n.114 (1) AMALFI CAN 1-DE RISO Riccardo (GR) (15) 308516 AMALFI CAN
Eq n.119 (1) LNI BARLETTA 1-PALMITESSA Gianluca (GR) (15) 290836 LNI BARLETTA
Eq n.120 (1) LNI BARLETTA 1-DAMATO Pasquale (GR) (15) 302191 LNI BARLETTA
Eq n.130 (1) BISSOLATI SC 1-BRAGAZZI Jacopo (GR) (15) 291078 BISSOLATI SC
Eq n.146 (1) ARGUS SC 1-ROCCATAGLIATA Carlo (GR) (15) 303451 ARGUS SC
Eq n.147 (1) ARMIDA SC 1-AMICI Leone (GR) (16) 286017 ARMIDA SC
Eq n.156 (1) MENAGGIO SC 1-MIGLIORE Simone (GR) (16) 312486 MENAGGIO SC
Eq n.171 (1) LUINO SC 1-NARDI Alessandro (GR) (15) 293806 LUINO SC
Eq n.177 (1) URANIA 1-BELLOMO Alessandro (GR) (15) 303576 URANIA
Eq n.180 (1) MM SABAUDIA 1-TALOCCO Luca (GR) (15) 290478 MM SABAUDIA
Eq n.181 (1) MM SABAUDIA 1-BURATO Daniele (GR) (16) 289496 MM SABAUDIA
Eq n.185 (1) BARION CC 1-DOLCE Luigi (GR) (16) 307296 BARION CC
Eq n.194 (1) IDROSCALO MI 1-ACTON BOND Marcus (GR) (16) 310844 IDROSCALO MI
Eq n.201 (1) VELOCIOR1883 1-FEDERICI Giorgio alberto (GR) (16) 302673 VELOCIOR1883
Eq n.202 (1) VELOCIOR1883 1-MATANA Zeno (GR) (16) 305851 VELOCIOR1883
Eq n.207 (1) VVF MAGGI 1-ANGELONI Emanuele (GR) (16) 303980 VVF MAGGI
Eq n.211 (1) TIRRENIA TOD 1-DEL GAUDIO Riccardo (GR) (16) 291255 TIRRENIA TOD
Eq n.214 (1) SPERANZA 1-PEDULLÀ Samuele (GR) (16) 296255 SPERANZA
Eq n.220 (1) SAMPIERD SC 1-GAIONE Lorenzo (GR) (16) 292903 SAMPIERD SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.255 (1) CORGENO SC 1-STRAPPO Giacomo (GR) (15) 309330 CORGENO SC
Eq n.260 (1) TERNI CLT 1-TONELLI Matteo (GR) (15) 307593 TERNI CLT
Eq n.288 (1) SAN MINIATO 1-DAURIA Andrea (GR) (16) 296494 SAN MINIATO
Eq n.313 (1) CEREA SC 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (GR) (16) 289399 CEREA SC
Eq n.315 (1) ORBETELLO SC 1-SEMANDI Heni (GR) (15) 303575 ORBETELLO SC
Eq n.361 (1) MURCAROLO SS 1-FILIPPI Lorenzo (GR) (16) 308677 MURCAROLO SS
Eq n.395 (1) IRNO SC 1-COSTABILE Francesco (GR) (15) 296375 IRNO SC
Eq n.410 (1) BALDESIO 1-VITALI Corrado (GR) (16) 283067 BALDESIO
Eq n.438 (1) ARNO SC 1-TESSIERI Giulio (GR) (15) 308762 ARNO SC
Eq n.458 (1) PADOVA SC 1-DEL RE Giorgio (GR) (16) 289730 PADOVA SC
Eq n.472 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (GR) (15) 308986 FIRENZE SC
Eq n.559 (1) GERMIGNAGA 1-CARNEVALE Dario (GR) (16) 290760 GERMIGNAGA
Eq n.580 (1) STABIA CN 1-D'APUZZO Sergio (GR) (16) 296643 STABIA CN
Eq n.583 (1) PADOVACANOTT 1-FAGGIN Luca (GR) (16) 302905 PADOVACANOTT
Eq n.615 (1) D'ALOJA 1-STEFANINI Gabriele (GR) (15) 295059 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.34 (1) NAZARIOSAURO 1-ANDILORO Camilla (GR) (15) 306948 NAZARIOSAURO
Eq n.60 (1) ELPIS GENOVA 1-COGORNO Margherita (GR) (16) 296660 ELPIS GENOVA
Eq n.70 (1) D'ANNUNZIO. 1-FERRETTI Deborah (GR) (16) 286949 D'ANNUNZIO.
Eq n.82 (1) MOLTRASIO 1-BERNASCONI Claudia (GR) (16) 290101 MOLTRASIO
Eq n.95 (1) TEVERE REMO 1-SANSONI Carolina (GR) (16) 296615 TEVERE REMO
Eq n.134 (1) FLORA AC 1-BERTELLI Letizia (GR) (15) 291014 FLORA AC
Eq n.135 (1) FLORA AC 1-COTTI Alessandra (GR) (16) 296011 FLORA AC
Eq n.148 (1) ARMIDA SC 1-CLOUTIER Clarice (GR) (16) 260701 ARMIDA SC
Eq n.159 (1) SATURNIA CC 1-VISINTIN Martina (GR) (16) 291112 SATURNIA CC
Eq n.160 (1) SATURNIA CC 1-MATIJACICH Althea (GR) (16) 304212 SATURNIA CC
Eq n.175 (1) AROLO SC 1-BINO Giada guadalupe (GR) (15) 306273 AROLO SC
Eq n.186 (1) BARION CC 1-LICCIARDI Roberta (GR) (16) 286591 BARION CC
Eq n.191 (1) IDROSCALO MI 1-COMOTTI Martina (GR) (15) 289690 IDROSCALO MI
Eq n.192 (2) IDROSCALO MI 1-SCALA Margherita (GR) (15) 306330 IDROSCALO MI
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.193 (3) IDROSCALO MI 1-ZACCARIA Giulia (GR) (15) 289635 IDROSCALO MI
Eq n.208 (1) VVF MAGGI 1-SDOGATI Sofia (GR) (16) 303992 VVF MAGGI
Eq n.221 (1) SAMPIERD SC 1-MARZOCCHI Giuliana (GR) (15) 308694 SAMPIERD SC
Eq n.237 (1) AZZURRA 1-GUGLIELMI Virginia (GR) (15) 290082 AZZURRA
Eq n.269 (1) ILVA BAGNOLI 1-PUGLIESE Francesca pia (GR) (16) 309159 ILVA BAGNOLI
Eq n.276 (1) ROWING GE 1-TANGHETTI Sofia (GR) (16) 286085 ROWING GE
Eq n.291 (1) CUS TORINO 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (GR) (15) 300038 CUS TORINO
Eq n.304 (1) SAVOIA R YC 1-GUERRA Roberta (GR) (15) 290960 SAVOIA R YC
Eq n.368 (1) CAVALLINI GS 1-SIMONCINI Francesca (GR) (16) 295056 CAVALLINI GS
Eq n.394 (1) IRNO SC 1-SERGIO Sara (GR) (16) 290282 IRNO SC
Eq n.404 (1) ELPIS GENOVA 1-RUPPINO Marta (GR) (15) 291718 ELPIS GENOVA
Eq n.411 (1) BALDESIO 1-VACCHELLI Miriam (GR) (16) 284950 BALDESIO
Eq n.439 (1) ARNO SC 1-FOGLIUZZI Celeste (GR) (15) 308772 ARNO SC
Eq n.446 (1) SANNIO BOSA 1-CABULA Claudia (GR) (16) 261119 SANNIO BOSA
Eq n.468 (1) ORBETELLO SC 1-SCARINCI Irene (GR) (15) 308930 ORBETELLO SC
Eq n.488 (1) LARIO SC 1-ORTELLI Gaia (GR) (16) 295875 LARIO SC
Eq n.532 (1) AMICI FIUME 1-CROSIO Silvia (GR) (16) 288256 AMICI FIUME
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.5 (1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Paolo (GR) (15) 286709 TREMEZZINA
2-SARTORI Samuele (GR) (15) 290713 TREMEZZINA
Eq n.43 (1) GIACOMELLI 1-OLIVA Simone (GR) (15) 301544 GIACOMELLI
2-SBRANA Bruno (GR) (15) 308877 GIACOMELLI
Eq n.75 (1) CVTAVECCHIA 1-EVANGELISTI Patrizio (GR) (15) 289672 CVTAVECCHIA
2-CECCARELLI Lorenzo (GR) (15) 314898 CVTAVECCHIA
Eq n.176 (1) AROLO SC 1-FATTORETTO Diego (GR) (16) 283084 AROLO SC
2-PEDRON Matteo (GR) (15) 293736 AROLO SC
Eq n.232 (1) VVF BILLI 1-BELLANI Edoardo (GR) (16) 294132 VVF BILLI
2-VIVIANI Mattia (GR) (15) 308875 VVF BILLI
Eq n.247 (1) MOLTRASIO 1-BRAGLIA Martino (GR) (15) 294733 MOLTRASIO
2-RIMOLDI Edoardo (GR) (15) 305091 MOLTRASIO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.257 (1) CORGENO SC 1-DA ROS Kevin (GR) (16) 312924 CORGENO SC
2-SCOLARI Stefano (GR) (16) 294596 CORGENO SC
Eq n.331 (1) PONTEDERA SC 1-LARI Lorenzo (GR) (15) 308719 PONTEDERA SC
2-CAPUOZZO Fabio (GR) (15) 289343 PONTEDERA SC
Eq n.390 (1) RETICA CAN. 1-CURTI Emanuele (GR) (16) 285538 RETICA CAN.
2-CURTI Sebastiano (GR) (16) 296156 RETICA CAN.
Eq n.561 (1) SAVOIA R YC 1-SERIO Raffaele (GR) (16) 297225 SAVOIA R YC
2-ZENNA Gennaro (GR) (16) 290360 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.7 (1) ESPERIA TO 1-GUERRA Annalisa (GR) (16) 308133 ESPERIA TO
2-ZANIN Diletta (GR) (16) 284401 ESPERIA TO
Eq n.81 (1) MOLTRASIO 1-BERNASCONI Desiree (GR) (16) 287287 MOLTRASIO
2-BARELLI Marta (GR) (16) 289992 MOLTRASIO
Eq n.128 (1) CVTAVECCHIA 1-CASTAGNARI Federica (GR) (15) 302423 CVTAVECCHIA
2-MENTORELLI Carlotta (GR) (16) 308884 CVTAVECCHIA
Eq n.234 (1) MONATE AC 1-SALICE Giorgia (GR) (15) 293953 MONATE AC
2-RICCI Greta (GR) (15) 295385 MONATE AC
Eq n.250 (1) MOTO GUZZI 1-ZUCCHI Benedetta (GR) (16) 286523 MOTO GUZZI
2-ARIETI Aurora (GR) (15) 290310 MOTO GUZZI
Eq n.292 (1) CUS TORINO 1-TONTODONATI Letizia (GR) (16) 295421 CUS TORINO
2-DIVERIO Diletta (GR) (16) 291621 CUS TORINO
Eq n.419 (1) ILVA BAGNOLI 1-SANTAMARIA AMATO Giulia (GR) (15) 294370 ILVA BAGNOLI
2-SIBILLO Marialetizia (GR) (15) 306560 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.4 (1) TREMEZZINA 1-VENINI Michele (GR) (15) 286708 TREMEZZINA
2-ORTODOSSI Cristian (GR) (16) 288272 TREMEZZINA
Eq n.11 (1) OSPEDALIERI 1-MARCHETTO Francesco (GR) (16) 290323 OSPEDALIERI
2-SANDEL Luca (GR) (16) 301693 OSPEDALIERI
Eq n.36 (1) NAZARIOSAURO 1-FERRONATO Tommaso (GR) (15) 304187 NAZARIOSAURO
2-LIU Federico (GR) (15) 306526 NAZARIOSAURO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.47 (1) MONOPOLI2005 1-SARDELLA Filippo (GR) (15) 287493 MONOPOLI2005
2-FORTUNATO Lorenzo (GR) (15) 290899 MONOPOLI2005
Eq n.61 (1) ELPIS GENOVA 1-GESMUNDO Giorgio (GR) (16) 296663 ELPIS GENOVA
2-LICCARDO Alessandro (GR) (16) 290677 ELPIS GENOVA
Eq n.87 (1) GAVIRATE 1-CECINI Alessandro (GR) (15) 289707 GAVIRATE
2-GRAZIANO Filippo (GR) (15) 305310 GAVIRATE
Eq n.112 (1) GINNASTICATS 1-GIURGEVICH Luca (GR) (16) 288783 GINNASTICATS
2-NEGRINO Daniele (GR) (16) 294405 GINNASTICATS
Eq n.150 (1) ARMIDA SC 1-BONETTI Matteo (GR) (15) 314272 ARMIDA SC
2-TROJAN Paolo (GR) (15) 290604 ARMIDA SC
Eq n.162 (1) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (GR) (16) 291404 SATURNIA CC
2-QUARTANA Matteo (GR) (16) 294882 SATURNIA CC
Eq n.172 (1) LUINO SC 1-ANTONIAZZI Elia (GR) (16) 287906 LUINO SC
2-MONTORSI Matteo (GR) (16) 291542 LUINO SC
Eq n.203 (1) VELOCIOR1883 1-GALLOTTI Vittorio (GR) (16) 300531 VELOCIOR1883
2-PENNUCCI Elia (GR) (16) 300528 VELOCIOR1883
Eq n.215 (1) SPERANZA 1-PEDULLÀ Samuele (GR) (16) 296255 SPERANZA
2-BOZZANO Alessio (GR) (15) 305096 SPERANZA
Eq n.262 (1) TERNI CLT 1-CARDINALI Andrea (GR) (15) 309846 TERNI CLT
2-TONELLI Matteo (GR) (15) 307593 TERNI CLT
Eq n.307 (1) ROMA CC 1-MANUELLI Andrea (GR) (15) 304920 ROMA CC
2-ACERNESE Giulio (GR) (15) 297622 ROMA CC
Eq n.321 (1) DLF CHIUSI 1-PASCALE Andrea (GR) (16) 284608 DLF CHIUSI
2-VELLUZZI Alessandro (GR) (16) 304205 DLF CHIUSI
Eq n.324 (Misto)(1) ORISTANO CN 1-FERRALIS Nicolò (GR) (16) 261140 SANNIO BOSA
2-PILO Niccolo' (GR) (16) 302566 ORISTANO CN
Eq n.340 (Misto)(1) CUS TORINO 1-ZORZAN Federico (GR) (15) 295937 MONATE AC
2-ROBIOLO Filippo (GR) (15) 304784 CUS TORINO
Eq n.342 (1) POSILLIPO CN 1-COVINO Claudio (GR) (16) 304287 POSILLIPO CN
2-MIRANDA Gianmarco (GR) (15) 309104 POSILLIPO CN
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.360 (1) NETTUNO TS 1-GRUDEN Janos (GR) (15) 296315 NETTUNO TS
2-SNIDERSICH Mark (GR) (15) 304464 NETTUNO TS
Eq n.365 (1) ITALIA CRV 1-CALAPAI NicolÒ (GR) (15) 306278 ITALIA CRV
2-MATRULLO Raffaele (GR) (15) 309190 ITALIA CRV
Eq n.383 (Misto)(1) SOLVAY CC 1-ROSSI Lorenzo (GR) (16) 297120 SOLVAY CC
2-DAURIA Andrea (GR) (16) 296494 SAN MINIATO
Eq n.385 (Misto)(1) CALDE' SC 1-DIANIN Matteo (GR) (16) 289484 CALDE' SC
2-PEDRON Matteo (GR) (15) 293736 AROLO SC
Eq n.386 (1) SANREMO AC 1-BESTAGNO Giovanni (GR) (16) 307691 SANREMO AC
2-GUERRERA Fabio (GR) (16) 314287 SANREMO AC
Eq n.391 (1) RETICA CAN. 1-CANCLINI Alessandro (GR) (16) 290294 RETICA CAN.
2-OREGIONI Andrea (GR) (15) 285850 RETICA CAN.
Eq n.412 (1) BALDESIO 1-MAZZOLINI Matteo (GR) (16) 299952 BALDESIO
2-PASQUALINI Filippo aldo (GR) (15) 303125 BALDESIO
Eq n.433 (1) ANIENE CC 1-ANTONETTI Corrado (GR) (15) 309003 ANIENE CC
2-SANNINO Antonio (GR) (15) 307171 ANIENE CC
Eq n.434 (2) ANIENE CC 1-DI SORBO Alessio (GR) (15) 308467 ANIENE CC
2-VALDIVIESO Lorenzo (GR) (15) 303971 ANIENE CC
Eq n.459 (1) PADOVA SC 1-LEVORIN Daniele (GR) (16) 313565 PADOVA SC
2-DEL RE Giorgio (GR) (16) 289730 PADOVA SC
Eq n.489 (1) LARIO SC 1-GEROSA Roberto (GR) (15) 287396 LARIO SC
2-ZOCCHI Andrea (GR) (16) 291164 LARIO SC
Eq n.528 (1) LAZIO CC 1-FIORAVANTI Cristian (GR) (16) 291298 LAZIO CC
2-GARCES LAMBERT Sindri federico (GR) (15) 309166 LAZIO CC
Eq n.557 (1) SAVOIA R YC 1-STRAZZULLO Giovanni (GR) (16) 289048 SAVOIA R YC
2-LOQUERCIO Alessandro (GR) (15) 290105 SAVOIA R YC
Eq n.590 (1) NAPOLI CC 1-LOBASCIO Mattia (GR) (15) 308244 NAPOLI CC
2-IMPROTA Luca (GR) (15) 298822 NAPOLI CC
Eq n.597 (1) VITTORINO SC 1-CIGNI Michele (GR) (15) 303784 VITTORINO SC
2-TARDITI Alberto (GR) (15) 308966 VITTORINO SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.603 (1) D'ALOJA 1-GNASSI Leonardo (GR) (16) 258514 D'ALOJA
2-FANFANO NiccolÒ (GR) (16) 312355 D'ALOJA
Eq n.604 (B) D'ALOJA 1-VENTURINI Gabriele (GR) (15) 314870 D'ALOJA
2-STEFANINI Gabriele (GR) (15) 295059 D'ALOJA
Eq n.623 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Stefano (GR) (16) 288314 TRITIUM SC
2-CIOCCA Nicolo' (GR) (15) 289795 TRITIUM SC
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.1 (1) SILE SC 1-SERENA Anita (GR) (16) 309112 SILE SC
2-MEROTTO Elena (GR) (16) 309186 SILE SC
Eq n.2 (1) TREMEZZINA 1-MAESANI Federica (GR) (16) 308627 TREMEZZINA
2-MARTINELLI Greta (GR) (15) 312099 TREMEZZINA
Eq n.44 (1) GIACOMELLI 1-CIONINI Petra (GR) (15) 308876 GIACOMELLI
2-FINOCCHIO Clelia (GR) (15) 297598 GIACOMELLI
Eq n.58 (1) ELPIS GENOVA 1-SALDARINI Marta (GR) (15) 294734 ELPIS GENOVA
2-GALLUCCIO Arianna (GR) (15) 302746 ELPIS GENOVA
Eq n.96 (1) TEVERE REMO 1-PONZO Chiara (GR) (15) 296610 TEVERE REMO
2-PRIMO Greta (GR) (16) 292359 TEVERE REMO
Eq n.149 (1) ARMIDA SC 1-FORNARA Carola (GR) (16) 295408 ARMIDA SC
2-VERHOVEZ Sara (GR) (15) 284809 ARMIDA SC
Eq n.161 (1) SATURNIA CC 1-BARUFFO Wanda (GR) (15) 302479 SATURNIA CC
2-BRASSI Alice (GR) (15) 301352 SATURNIA CC
Eq n.173 (1) LUINO SC 1-CROCI Valeria (GR) (16) 295838 LUINO SC
2-LANGELLA Gaia (GR) (16) 297185 LUINO SC
Eq n.174 (1) LUINO SC 1-IVASENKO Oleksandra (GR) (15) 288846 LUINO SC
2-TAIETTI Aurora (GR) (15) 290205 LUINO SC
Eq n.226 (1) VARESE SC 1-COLATORE Lisa (GR) (16) 297199 VARESE SC
2-COLOMBO Benedetta (GR) (16) 297200 VARESE SC
Eq n.238 (1) ANIENE CC 1-MARSILI Giordana (GR) (16) 291292 ANIENE CC
2-PASSONI Viola (GR) (16) 308832 ANIENE CC
Eq n.251 (1) PRO MONOPOLI 1-RUGGIERO Laura (GR) (16) 283623 PRO MONOPOLI
2-LILLO Roberta (GR) (15) 302821 PRO MONOPOLI
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.261 (1) TERNI CLT 1-FONTANI Giorgia (GR) (16) 296682 TERNI CLT
2-FONTANI Rebecca (GR) (16) 296683 TERNI CLT
Eq n.271 (1) ILVA BAGNOLI 1-ROCCO Simona (GR) (15) 304519 ILVA BAGNOLI
2-SQUILLANTE Federica (GR) (15) 308331 ILVA BAGNOLI
Eq n.277 (1) ROWING GE 1-TANGHETTI Sofia (GR) (16) 286085 ROWING GE
2-COSTA Maria ludovica (GR) (15) 298291 ROWING GE
Eq n.305 (1) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (GR) (15) 293178 SAVOIA R YC
2-LAURO Benedetta (GR) (15) 291716 SAVOIA R YC
Eq n.359 (1) NETTUNO TS 1-SIMICEVIC Chiara (GR) (15) 297153 NETTUNO TS
2-DEL TORRE Ludovica (GR) (15) 301930 NETTUNO TS
Eq n.400 (1) IRNO SC 1-COLASANTE Gaia (GR) (16) 313142 IRNO SC
2-MEDUGNO Martina (GR) (16) 296754 IRNO SC
Eq n.402 (1) PALLANZA SC 1-SONI Rachele (GR) (16) 294398 PALLANZA SC
2-MUSETTI Camilla (GR) (16) 285647 PALLANZA SC
Eq n.405 (1) ELPIS GENOVA 1-PANINA Chiara (GR) (15) 296655 ELPIS GENOVA
2-PAONE Sara (GR) (15) 300694 ELPIS GENOVA
Eq n.421 (1) FIAMMEGIALLE 1-CATTANEO Camilla (GR) (15) 290937 FIAMMEGIALLE
2-CAPOZZI Silvia (GR) (15) 289811 FIAMMEGIALLE
Eq n.479 (Misto)(1) GAVIRATE 1-MARCHETTI Elisa (GR) (15) 295339 AROLO SC
2-MAZZA Michela (GR) (16) 293559 GAVIRATE
Eq n.490 (Misto)(1) LARIO SC 1-CIULLO Chiara (GR) (16) 287418 LARIO SC
2-PIGOZZO Beatrice (GR) (16) 295970 MOLTRASIO
Eq n.544 (1) CUS BARI 1-DE LUCA Oriana maria (GR) (15) 302415 CUS BARI
2-TRIGGIANI Silvia (GR) (15) 302414 CUS BARI
Eq n.549 (1) VVF CARRINO 1-RODIA Alessia (GR) (16) 295021 VVF CARRINO
2-SENAFE' Silvana (GR) (15) 309113 VVF CARRINO
Eq n.589 (Misto)(1) NAPOLI CC 1-RUGGIERO Paola (GR) (15) 290269 ITALIA CRV
2-INFANTE Camilla (GR) (15) 297981 NAPOLI CC
Eq n.596 (1) SANNIO BOSA 1-CABULA Claudia (GR) (16) 261119 SANNIO BOSA
2-FRAGHÌ Evelyn (GR) (15) 288232 SANNIO BOSA
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.602 (Misto)(1) CAVALLINI GS 1-SIMONCINI Francesca (GR) (16) 295056 CAVALLINI GS
2-FOGLIUZZI Celeste (GR) (15) 308772 ARNO SC
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.308 (1) ROMA CC 1-PERETTI Andrea (GR) (16) 297654 ROMA CC
2-VENTURA Silvio (GR) (16) 304931 ROMA CC
3-MARRA Carlo alberto (GR) (15) 305387 ROMA CC
4-SOLARI Pietro (GR) (15) 304930 ROMA CC
9-STANZIALE Simone Tim. (GR) (16) 306785 ROMA CC
Eq n.401 (1) IRNO SC 1-AVAGLIANO Davide (GR) (15) 285200 IRNO SC
2-CAMMAROTA Fabio (GR) (15) 295362 IRNO SC
3-GAGLIARDI Elio (GR) (16) 295189 IRNO SC
4-ROSCIGNO Carmine (GR) (16) 308017 IRNO SC
9-AMATO Giuseppe Tim. (GR) (15) 308444 IRNO SC
Eq n.529 (1) STABIA CN 1-APUZZO Leonardo (GR) (15) 292638 STABIA CN
2-DI RUOCCO Aniello (GR) (16) 303885 STABIA CN
3-SABBATINO Aniello (GR) (15) 308900 STABIA CN
4-CASCONE Daniele (GR) (15) 295832 STABIA CN
9-LAJA Angelo fatmir Tim. (B2) (12) 315161 STABIA CN
Eq n.558 (1) SAVOIA R YC 1-SERIO Raffaele (GR) (16) 297225 SAVOIA R YC
2-ZENNA Gennaro (GR) (16) 290360 SAVOIA R YC
3-VAGNELLI Gabriele (GR) (16) 287761 SAVOIA R YC
4-FOGLIA Igino (GR) (16) 295308 SAVOIA R YC
9-GIOBBE Luigi Tim. (GR) (16) 286925 SAVOIA R YC
Eq n.591 (1) NAPOLI CC 1-ESPOSITO Mario (GR) (16) 289322 NAPOLI CC
2-ALDANESE Massimo maria (GR) (16) 299913 NAPOLI CC
3-PANE Vincenzo (GR) (16) 298504 NAPOLI CC
4-PEZZELLA Vincenzo (GR) (15) 307177 NAPOLI CC
9-PIZZO Felice Tim. (CD) (14) 306200 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.83 (1) MOLTRASIO 1-RIMOLDI Edoardo (GR) (15) 305091 MOLTRASIO
2-AGYEMANG HEARD Marcus (GR) (16) 290015 MOLTRASIO
3-BUSHI Ervin (GR) (15) 305040 MOLTRASIO
4-BRAGLIA Martino (GR) (15) 294733 MOLTRASIO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.88 (1) GAVIRATE 1-D'ONOFRIO Riccardo (GR) (16) 290405 GAVIRATE
2-CODATO Giovanni (GR) (16) 294012 GAVIRATE
3-MAMMARELLA Giovanni (GR) (16) 303657 GAVIRATE
4-MAFFIOLA Fabio (GR) (16) 287081 GAVIRATE
Eq n.97 (1) TEVERE REMO 1-MASSAI Leonardo (GR) (16) 284282 TEVERE REMO
2-RINALDI Adalberto (GR) (15) 314468 TEVERE REMO
3-ROCCO Fabrizio (GR) (16) 292360 TEVERE REMO
4-ASTONE Marco (GR) (16) 303241 TEVERE REMO
Eq n.195 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-ACTON BOND Marcus (GR) (16) 310844 IDROSCALO MI
2-MONTORSI Matteo (GR) (16) 291542 LUINO SC
3-ANTONIAZZI Elia (GR) (16) 287906 LUINO SC
4-MANTEGAZZA Matteo (GR) (16) 286756 IDROSCALO MI
Eq n.222 (1) SAMPIERD SC 1-GOGLIO Davide (GR) (16) 300594 SAMPIERD SC
2-MICELI Simone (GR) (15) 303521 SAMPIERD SC
3-CESPI Giulio (GR) (16) 288344 SAMPIERD SC
4-FERRIGNO Paolo (GR) (15) 293511 SAMPIERD SC
Eq n.309 (1) ROMA CC 1-ALBANESI Matteo (GR) (15) 297618 ROMA CC
2-BARENGHI Tito emiliano (GR) (15) 304917 ROMA CC
3-SFERRAZZO Arturo (GR) (16) 304927 ROMA CC
4-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (GR) (16) 294056 ROMA CC
Eq n.316 (1) SAN GIORGIO 1-MACOR Luca (GR) (15) 302386 SAN GIORGIO
2-PAVON Damiano (GR) (16) 302392 SAN GIORGIO
3-PAULOTTO Federico (GR) (15) 294885 SAN GIORGIO
4-SCHINTU Niccolo (GR) (15) 296665 SAN GIORGIO
Eq n.380 (Misto)(1) GIACOMELLI 1-BELLANI Edoardo (GR) (16) 294132 VVF BILLI
2-VIVIANI Mattia (GR) (15) 308875 VVF BILLI
3-OLIVA Simone (GR) (15) 301544 GIACOMELLI
4-SBRANA Bruno (GR) (15) 308877 GIACOMELLI
Eq n.436 (1) ANIENE CC 1-SUAREZ Leonardo (GR) (15) 295827 ANIENE CC
2-ZACCHILLI Michele (GR) (15) 308474 ANIENE CC
3-CASTRACANE Francesco (GR) (15) 291276 ANIENE CC
4-DUSMET FARINA Roberto (GR) (15) 303966 ANIENE CC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.592 (1) NAPOLI CC 1-DE MICCO Stefano (GR) (16) 298196 NAPOLI CC
2-SERPONE Gianluigi (GR) (16) 293205 NAPOLI CC
3-CELLA Mario (GR) (15) 297988 NAPOLI CC
4-D'AGOSTINO Luciano (GR) (15) 291771 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.227 (1) VARESE SC 1-SANTOPOLO Sara (GR) (16) 291713 VARESE SC
2-GORRI Giulia (GR) (15) 291712 VARESE SC
3-MAI Rebecca (GR) (15) 294522 VARESE SC
4-SMANIA Federica (GR) (16) 290981 VARESE SC
Eq n.248 (1) MONATE AC 1-SUCCI CIMENTINI Francesca (GR) (16) 288100 MONATE AC
2-ROZZONI Laura (GR) (16) 295255 MONATE AC
3-RIBOLZI Marianna (GR) (16) 294597 MONATE AC
4-DE FILIPPIS Linda (GR) (16) 295934 MONATE AC
Eq n.252 (Misto)(1) MOTO GUZZI 1-ZUCCHI Benedetta (GR) (16) 286523 MOTO GUZZI
2-ARIETI Aurora (GR) (15) 290310 MOTO GUZZI
3-GUERRA Annalisa (GR) (16) 308133 ESPERIA TO
4-ZANIN Diletta (GR) (16) 284401 ESPERIA TO
Eq n.273 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-SANTAMARIA AMATO Giulia (GR) (15) 294370 ILVA BAGNOLI
2-SIBILLO Marialetizia (GR) (15) 306560 ILVA BAGNOLI
3-RUGGIERO Laura (GR) (16) 283623 PRO MONOPOLI
4-ROCCO Simona (GR) (15) 304519 ILVA BAGNOLI
Eq n.294 (Misto)(1) CUS TORINO 1-PERINO Morena (GR) (15) 299900 CUS TORINO
2-BERTERO Elena (GR) (15) 295048 CUS TORINO
3-NASELLI Marta (GR) (16) 303587 PALERMO SC
4-LOVERSO Clara (GR) (15) 304736 CUS TORINO
Eq n.475 (1) GAVIRATE 1-DASCANIO Silvia (GR) (16) 294445 GAVIRATE
2-ODINO Elisa (GR) (16) 295316 GAVIRATE
3-PASQUALINI Beatrice (GR) (15) 312547 GAVIRATE
4-SIMONETTA Agata (GR) (16) 295631 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.37 (1) TELIMAR 1-BADALAMENTI Alessandro (GR) (16) 303606 TELIMAR
2-DE LISI Salvatore (GR) (16) 296277 TELIMAR
3-RESTIVO Alessandro (GR) (16) 303611 TELIMAR
4-PETRUSO Andrea (GR) (16) 303610 TELIMAR
Eq n.164 (1) SATURNIA CC 1-COLOGNATTI Andrea (GR) (15) 300974 SATURNIA CC
2-WAIGLEIN Marco (GR) (15) 285905 SATURNIA CC
3-NATALI Alberto (GR) (15) 294881 SATURNIA CC
4-TOMMASINI Lorenzo (GR) (15) 290039 SATURNIA CC
Eq n.242 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-BONETTI Matteo (GR) (15) 314272 ARMIDA SC
2-AMICI Leone (GR) (16) 286017 ARMIDA SC
3-DOLCE Luigi (GR) (16) 307296 BARION CC
4-TROJAN Paolo (GR) (15) 290604 ARMIDA SC
Eq n.256 (Misto)(1) CORGENO SC 1-AGYEMANG HEARD Marcus (GR) (16) 290015 MOLTRASIO
2-CAROLO Matteo (GR) (15) 302022 CORGENO SC
3-CASOLA Sasha (GR) (15) 302021 CORGENO SC
4-FANTATO Gioele (GR) (16) 285623 CORGENO SC
Eq n.295 (1) CUS TORINO 1-GAVASSA Federico (GR) (15) 296816 CUS TORINO
2-LACIDOGNA Giorgio (GR) (15) 304734 CUS TORINO
3-SCIFO Matteo (GR) (15) 296815 CUS TORINO
4-MINUTIELLO Alessandro (GR) (15) 293900 CUS TORINO
Eq n.338 (Misto)(1) MONATE AC 1-BOTTELLI Ivan (GR) (15) 289543 MONATE AC
2-SANTATERRA Luca (GR) (16) 295207 MONATE AC
3-STARZ Andrea (GR) (16) 304192 NAZARIOSAURO
4-SEMANDI Heni (GR) (15) 303575 ORBETELLO SC
Eq n.422 (1) FIAMMEGIALLE 1-FIORE Elio (GR) (16) 303291 FIAMMEGIALLE
2-D'ALFONSI Gabriele (GR) (15) 291799 FIAMMEGIALLE
3-TRANQUILLI Simone (GR) (16) 286179 FIAMMEGIALLE
4-DI REZZA Luca (GR) (16) 290071 FIAMMEGIALLE
Eq n.440 (1) ARNO SC 1-SBRANA Daniele (GR) (16) 296304 ARNO SC
2-BELLEGGIA Giovanni (GR) (15) 301525 ARNO SC
3-MARTIRANI Ferdinando (GR) (15) 291742 ARNO SC
4-NICCOLAI Arturo (GR) (15) 304997 ARNO SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.535 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-CANESTRELLI Anil (GR) (16) 296920 AMICI FIUME
2-ROVETTA Edoardo (GR) (16) 296861 CAPRERA SC
3-ZOPPI Filippo (GR) (15) 291544 AMICI FIUME
4-TRIVELLONE Roberto (GR) (15) 304382 AMICI FIUME
Eq n.543 (1) CUS BARI 1-ZINGARELLI Felice fabrizio (GR) (16) 294276 CUS BARI
2-CASTRO Vito (GR) (15) 294277 CUS BARI
3-LEGGIERO Luca (GR) (15) 295973 CUS BARI
4-RADICCHIO Michele (GR) (16) 300608 CUS BARI
Eq n.581 (1) SAN GIORGIO 1-MACOR Luca (GR) (15) 302386 SAN GIORGIO
2-ZEMOLIN Luca (GR) (15) 290023 SAN GIORGIO
3-PAULOTTO Federico (GR) (15) 294885 SAN GIORGIO
4-PAVON Damiano (GR) (16) 302392 SAN GIORGIO
Eq n.598 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-FAGGIN Luca (GR) (16) 302905 PADOVACANOTT
2-CIGNI Michele (GR) (15) 303784 VITTORINO SC
3-TARDITI Alberto (GR) (15) 308966 VITTORINO SC
4-VILLA Davide (GR) (16) 298609 VITTORINO SC
Eq n.605 (Misto)(1) D'ALOJA 1-GNASSI Leonardo (GR) (16) 258514 D'ALOJA
2-FANFANO NiccolÒ (GR) (16) 312355 D'ALOJA
3-VENTURINI Gabriele (GR) (15) 314870 D'ALOJA
4-BIANCHI Alessio (GR) (15) 302383 SOLVAY CC
Eq n.611 (Misto)(2) TELIMAR 1-SCORDATO Iacopo (GR) (16) 287997 TELIMAR
2-CAROLLO Gabriele (GR) (15) 290771 TELIMAR
3-PALMITESSA Gianluca (GR) (15) 290836 LNI BARLETTA
4-SALEMI Lorenzo (GR) (16) 297194 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.57 (1) ELPIS GENOVA 1-PANINA Chiara (GR) (15) 296655 ELPIS GENOVA
2-PAONE Sara (GR) (15) 300694 ELPIS GENOVA
3-COGORNO Margherita (GR) (16) 296660 ELPIS GENOVA
4-RUPPINO Marta (GR) (15) 291718 ELPIS GENOVA
Eq n.163 (1) SATURNIA CC 1-BARUFFO Wanda (GR) (15) 302479 SATURNIA CC
2-BRASSI Alice (GR) (15) 301352 SATURNIA CC
3-MATIJACICH Althea (GR) (16) 304212 SATURNIA CC
4-VISINTIN Martina (GR) (16) 291112 SATURNIA CC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.206 (Misto)(1) GAVIRATE 1-DASCANIO Silvia (GR) (16) 294445 GAVIRATE
2-ODINO Elisa (GR) (16) 295316 GAVIRATE
3-SIMONETTA Agata (GR) (16) 295631 GAVIRATE
4-BINO Giada guadalupe (GR) (15) 306273 AROLO SC
Eq n.293 (1) CUS TORINO 1-GALLO Valentina (GR) (16) 308318 CUS TORINO
2-DE CESARE Marta (GR) (16) 290429 CUS TORINO
3-MORTARINO Beatrice (GR) (15) 304100 CUS TORINO
4-JIANG Haonian (GR) (15) 304735 CUS TORINO
Eq n.306 (1) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (GR) (15) 293178 SAVOIA R YC
2-SBARRA Allegra (GR) (15) 298544 SAVOIA R YC
3-CHIAIESE Alessia (GR) (15) 295305 SAVOIA R YC
4-LAURO Benedetta (GR) (15) 291716 SAVOIA R YC
Eq n.372 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-FORNARA Carola (GR) (16) 295408 ARMIDA SC
2-VERHOVEZ Sara (GR) (15) 284809 ARMIDA SC
3-CLOUTIER Clarice (GR) (16) 260701 ARMIDA SC
4-SERTORIO Eugenia (GR) (15) 304580 CEREA SC
Eq n.381 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-PIGOZZO Beatrice (GR) (16) 295970 MOLTRASIO
2-BARELLI Marta (GR) (16) 289992 MOLTRASIO
3-CIULLO Chiara (GR) (16) 287418 LARIO SC
4-ORTELLI Gaia (GR) (16) 295875 LARIO SC
Eq n.420 (Misto)(1) ILVA BAGNOLI 1-PUGLIESE Francesca pia (GR) (16) 309159 ILVA BAGNOLI
2-SQUILLANTE Federica (GR) (15) 308331 ILVA BAGNOLI
3-LILLO Roberta (GR) (15) 302821 PRO MONOPOLI
4-RUGGIERO Paola (GR) (15) 290269 ITALIA CRV
Eq n.428 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-ARPE Mekdes (GR) (15) 291307 SPERANZA
2-LICCIARDI Roberta (GR) (16) 286591 BARION CC
3-GALLUCCIO Arianna (GR) (15) 302746 ELPIS GENOVA
4-SALDARINI Marta (GR) (15) 294734 ELPIS GENOVA
Eq n.435 (Misto)(1) FLORA AC 1-BERTELLI Letizia (GR) (15) 291014 FLORA AC
2-COMOTTI Martina (GR) (15) 289690 IDROSCALO MI
3-SCALA Margherita (GR) (15) 306330 IDROSCALO MI
4-ZACCARIA Giulia (GR) (15) 289635 IDROSCALO MI
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.474 (Misto)(1) GAVIRATE 1-GHERSINA Violetta (GR) (15) 308532 ROWING GE
2-PASQUALINI Beatrice (GR) (15) 312547 GAVIRATE
3-VITULLI Rachele (GR) (16) 314056 GAVIRATE
4-MAZZA Michela (GR) (16) 293559 GAVIRATE
Eq n.550 (Misto)(1) VVF CARRINO 1-TRIGGIANI Silvia (GR) (15) 302414 CUS BARI
2-DE LUCA Oriana maria (GR) (15) 302415 CUS BARI
3-RODIA Alessia (GR) (16) 295021 VVF CARRINO
4-SENAFE' Silvana (GR) (15) 309113 VVF CARRINO
Eq n.613 (Misto)(1) ANIENE CC 1-MARSILI Giordana (GR) (16) 291292 ANIENE CC
2-PASSONI Viola (GR) (16) 308832 ANIENE CC
3-MASOTTA Eugenia (GR) (16) 299370 ANIENE CC
4-GUGLIELMI Virginia (GR) (15) 290082 AZZURRA
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.8 (1) ESPERIA TO 1-ARDU Stefano (GR) (15) 305128 ESPERIA TO
2-BIGHI Vittorio (GR) (16) 296924 ESPERIA TO
3-CISLARU Andrei codrut (GR) (15) 309528 ESPERIA TO
4-GALLINO Gabriele (GR) (16) 288212 ESPERIA TO
5-LILLIU Matteo (GR) (16) 296826 ESPERIA TO
6-MARTINO Pietro (GR) (15) 288230 ESPERIA TO
7-SCOVAZZO Giovanni (GR) (15) 306382 ESPERIA TO
8-TOBIA Gabriele (GR) (15) 305129 ESPERIA TO
9-PANTAROTTO Alberto Tim. (CD) (14) 309911 ESPERIA TO
Eq n.205 (Misto)(1) GAVIRATE 1-CECINI Alessandro (GR) (15) 289707 GAVIRATE
2-GRAZIANO Filippo (GR) (15) 305310 GAVIRATE
3-BUSHI Ervin (GR) (15) 305040 MOLTRASIO
4-MANTEGAZZA Matteo (GR) (16) 286756 IDROSCALO MI
5-MAMMARELLA Giovanni (GR) (16) 303657 GAVIRATE
6-CODATO Giovanni (GR) (16) 294012 GAVIRATE
7-D'ONOFRIO Riccardo (GR) (16) 290405 GAVIRATE
8-MAFFIOLA Fabio (GR) (16) 287081 GAVIRATE
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (15) 302652 GAVIRATE
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.279 (1) ANIENE CC 1-SUAREZ Leonardo (GR) (15) 295827 ANIENE CC
2-CASTRACANE Francesco (GR) (15) 291276 ANIENE CC
3-SCOPPOLA Francesco (GR) (15) 304913 ANIENE CC
4-ZACCHILLI Michele (GR) (15) 308474 ANIENE CC
5-GINESI Giulio (GR) (15) 308465 ANIENE CC
6-DUSMET FARINA Roberto (GR) (15) 303966 ANIENE CC
7-ZENNARO Federico (GR) (15) 302975 ANIENE CC
8-PERICOLI Pietro (GR) (15) 303962 ANIENE CC
9-DI SORBO Alessio Tim. (GR) (15) 308467 ANIENE CC
Eq n.481 (Misto)(1) CORGENO SC 1-BARELLI Andrea (GR) (16) 289991 MOLTRASIO
2-CURTI Emanuele (GR) (16) 285538 RETICA CAN.
3-CURTI Sebastiano (GR) (16) 296156 RETICA CAN.
4-DA ROS Kevin (GR) (16) 312924 CORGENO SC
5-DIANIN Matteo (GR) (16) 289484 CALDE' SC
6-ELIA Riccardo (GR) (15) 307596 MOTO GUZZI
7-MORGANTI Paolo (GR) (15) 286709 TREMEZZINA
8-SCOLARI Stefano (GR) (16) 294596 CORGENO SC
9-PALMA Lamberto Tim. (CD) (14) 294684 CORGENO SC
Eq n.519 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-BOCCARDO Matteo (GR) (16) 304239 ROWING GE
2-BOZZANO Alessio (GR) (15) 305096 SPERANZA
3-FILIPPI Lorenzo (GR) (16) 308677 MURCAROLO SS
4-NERI Andrea (GR) (16) 305803 ROWING GE
5-TORBIDONI Daniele (GR) (16) 309582 ROWING GE
6-CASTAGNINO Federico (GR) (16) 312301 ELPIS GENOVA
7-GESMUNDO Giorgio (GR) (16) 296663 ELPIS GENOVA
8-LICCARDO Alessandro (GR) (16) 290677 ELPIS GENOVA
9-REBUFFO Lorenzo Tim. (GR) (16) 300644 ROWING GE
Eq n.526 (1) STABIA CN 1-APUZZO Leonardo (GR) (15) 292638 STABIA CN
2-DI RUOCCO Aniello (GR) (16) 303885 STABIA CN
3-SABBATINO Aniello (GR) (15) 308900 STABIA CN
4-CASCONE Daniele (GR) (15) 295832 STABIA CN
5-MARTORANO Salvatore (GR) (16) 303888 STABIA CN
6-CHIERCHIA Daniele (GR) (15) 292643 STABIA CN
7-TREMANTE Francesco (GR) (15) 308919 STABIA CN
8-LA MONICA Vincenzo (GR) (15) 304591 STABIA CN
9-LAJA Angelo fatmir Tim. (B2) (12) 315161 STABIA CN
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.593 (1) NAPOLI CC 1-ESPOSITO Mario (GR) (16) 289322 NAPOLI CC
2-SERPONE Gianluigi (GR) (16) 293205 NAPOLI CC
3-CELLA Mario (GR) (15) 297988 NAPOLI CC
4-ALDANESE Massimo maria (GR) (16) 299913 NAPOLI CC
5-DE MICCO Stefano (GR) (16) 298196 NAPOLI CC
6-D'AGOSTINO Luciano (GR) (15) 291771 NAPOLI CC
7-PANE Vincenzo (GR) (16) 298504 NAPOLI CC
8-PEZZELLA Vincenzo (GR) (15) 307177 NAPOLI CC
9-PIZZO Felice Tim. (CD) (14) 306200 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Ragazzi
Eq n.229 (Misto)(1) VARESE SC 1-SANTOPOLO Sara (GR) (16) 291713 VARESE SC
2-GORRI Giulia (GR) (15) 291712 VARESE SC
3-MAI Rebecca (GR) (15) 294522 VARESE SC
4-SMANIA Federica (GR) (16) 290981 VARESE SC
5-COLOMBO Benedetta (GR) (16) 297200 VARESE SC
6-LANGELLA Gaia (GR) (16) 297185 LUINO SC
7-CROCI Valeria (GR) (16) 295838 LUINO SC
8-COLATORE Lisa (GR) (16) 297199 VARESE SC
9-MAI Alessandra Tim. (CD) (14) 297203 VARESE SC
Eq n.249 (Misto)(1) MONATE AC 1-BERNASCONI Claudia (GR) (16) 290101 MOLTRASIO
2-BERNASCONI Desiree (GR) (16) 287287 MOLTRASIO
3-SUCCI CIMENTINI Francesca (GR) (16) 288100 MONATE AC
4-SALICE Giorgia (GR) (15) 293953 MONATE AC
5-ROZZONI Laura (GR) (16) 295255 MONATE AC
6-RICCI Greta (GR) (15) 295385 MONATE AC
7-RIBOLZI Marianna (GR) (16) 294597 MONATE AC
8-DE FILIPPIS Linda (GR) (16) 295934 MONATE AC
9-COSTA Maria ludovica Tim. (GR) (15) 298291 ROWING GE
Eq n.297 (Misto)(1) CUS TORINO 1-TONTODONATI Letizia (GR) (16) 295421 CUS TORINO
2-DIVERIO Diletta (GR) (16) 291621 CUS TORINO
3-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (GR) (15) 300038 CUS TORINO
4-BERTERO Elena (GR) (15) 295048 CUS TORINO
5-PERINO Morena (GR) (15) 299900 CUS TORINO
6-LOVERSO Clara (GR) (15) 304736 CUS TORINO
7-ANDILORO Camilla (GR) (15) 306948 NAZARIOSAURO
8-NASELLI Marta (GR) (16) 303587 PALERMO SC
9-MEDANA Agnese Tim. (CD) (14) 304773 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M Senior A
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M Senior A
Eq n.259 (1) THE CORE 1-MALVETTA Mattia (SA) (24) 011246 THE CORE
Eq n.287 (1) SEBINO SC 1-BONOMELLI Aristide (VX) (33) 005990 SEBINO SC
Eq n.396 (1) FIAMME ORO 1-AGRILLO Rosario daniele (VX) (27) 003521 FIAMME ORO
Eq n.564 (1) SATURNIA CC 1-GHEZZO Michele (SA) (24) 240461 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F Senior A
Eq n.355 (1) LIMITE SC 1-CAMPINOTI Yaya (VX) (27) 308502 LIMITE SC
Eq n.450 (1) VITTORINO SC 1-GRUPPI Alice (SA) (23) 255736 VITTORINO SC
Eq n.465 (1) PADOVA SC 1-FAGGIN Erika (VX) (27) 002272 PADOVA SC
Eq n.525 (1) ELPIS GENOVA 1-GIGLIOBIANCO Selene (SA) (23) 259651 ELPIS GENOVA
Eq n.632 (1) PADOVACANOTT 1-CABASSA Giulia (SA) (25) 261956 PADOVACANOTT
Giorno 1 - Gara n.16 DUE CON M Senior A
Eq n.141 (1) FLORA AC 1-CORNI Alessandro (VX) (28) 007495 FLORA AC
2-PINARDI Paolo (VX) (45) 264770 FLORA AC
9-ARIBERTI Ronny Tim. (VX) (31) 007504 FLORA AC
Eq n.530 (1) STABIA CN 1-FARRICIELLO Mariano (SA) (26) 007505 STABIA CN
2-PISCOPO Ennio (SB) (19) 283764 STABIA CN
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (SB) (20) 255987 STABIA CN
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Senior A
Eq n.326 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-VIGLIAROLO Fabio (SA) (23) 248757 LARIO SC
2-FERRARESE Simone (SA) (25) 007223 SATURNIA CC
Eq n.431 (1) ELPIS GENOVA 1-GARIBALDI Francesco (SA) (23) 009532 ELPIS GENOVA
2-PERINO Enrico (VX) (32) 010005 ELPIS GENOVA
Eq n.502 (1) CUS PAVIA 1-REGALBUTO Corrado (VX) (27) 006303 CUS PAVIA
2-NICOLETTI Marcello (SA) (26) 009543 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.18 DUE SENZA F Senior A
Eq n.310 (1) ROMA CC 1-CHIRIGUI Amal (JN) (17) 299515 ROMA CC
2-GRASSI Valentina (L) (26) 305792 ROMA CC
Eq n.628 (1) CAVALLINI GS 1-CICERCHIA Serena (SA) (25) 314727 CAVALLINI GS
2-CELONI Sandra (SB) (20) 256181 CAVALLINI GS
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Senior A
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Senior A
Eq n.22 (1) TREMEZZINA 1-SPINELLI Michele (VX) (28) 258638 TREMEZZINA
2-CHECOLA Gabriele (VX) (27) 009022 TREMEZZINA
Eq n.107 (1) ARGUS SC 1-PENDOLA Davide (SB) (19) 259208 ARGUS SC
2-RAFFO Luca (VX) (42) 284154 ARGUS SC
Eq n.345 (1) MONATE AC 1-PAPA Cristian (SA) (26) 012290 MONATE AC
2-VERITA' Corrado (SA) (24) 281861 MONATE AC
Eq n.416 (Misto)(1) BALDESIO 1-EVANGELISTI Tiziano (SB) (21) 282737 CVTAVECCHIA
2-MANZOLI Michele (SA) (23) 255955 BALDESIO
Eq n.451 (1) VITTORINO SC 1-BOSI Guido (SB) (19) 304485 VITTORINO SC
2-CRAVIOTTO Tommaso (VX) (27) 010049 VITTORINO SC
Giorno 1 - Gara n.20 DOPPIO F Senior A
Eq n.562 (1) GERMIGNAGA 1-GANDOLA Debora (SB) (20) 262014 GERMIGNAGA
2-PORCELLI Sonia (SA) (23) 243440 GERMIGNAGA
Eq n.586 (1) PADOVACANOTT 1-CABASSA Giulia (SA) (25) 261956 PADOVACANOTT
2-CABASSA Maria (JN) (18) 285375 PADOVACANOTT
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.512 (Misto)(1) ACCADEMIA LI 1-MANGIARDI Marco (SB) (22) 288245 ACCADEMIA LI
2-CECCARINI Daniele (VX) (39) 000705 ACCADEMIA LI
3-CECCONI Claudio (VX) (53) 003024 VVF TOMEI
4-AGRILLO Rosario daniele (VX) (27) 003521 FIAMME ORO
9-BERNARDINI Alessandro Tim. (CD) (14) 294922 VVF TOMEI
Eq n.537 (1) STABIA CN 1-FARRICIELLO Mariano (SA) (26) 007505 STABIA CN
2-PISCOPO Ennio (SB) (19) 283764 STABIA CN
3-ORAZZO Francesco (SB) (19) 258090 STABIA CN
4-ESPOSITO Andrea (SB) (19) 261738 STABIA CN
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (SB) (20) 255987 STABIA CN
Eq n.552 (1) NAZARIOSAURO 1-DONAT Stefano (SB) (22) 255840 NAZARIOSAURO
2-LUCA Manuel (SB) (21) 288173 NAZARIOSAURO
3-TUMBURUS Massimiliano (VX) (31) 304176 NAZARIOSAURO
4-MILLO Leonardo (SB) (21) 260874 NAZARIOSAURO
9-LIU Federico Tim. (GR) (15) 306526 NAZARIOSAURO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.612 (1) PONTEMOLLO 1-ACHENE Paolo (VX) (47) 005526 PONTEMOLLO
2-BASCIANO Piermattia (SB) (19) 261416 PONTEMOLLO
3-D'ELIA Stefano (VX) (51) 082473 PONTEMOLLO
4-FRUGONI Carlo innocenzo (VX) (52) 260961 PONTEMOLLO
9-FRUGONI Cesare Tim. (JN) (18) 308974 PONTEMOLLO
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.327 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-FERRARESE Simone (SA) (25) 007223 SATURNIA CC
2-GHEZZO Michele (SA) (24) 240461 SATURNIA CC
3-VIGLIAROLO Fabio (SA) (23) 248757 LARIO SC
4-BABBONI Davide (SA) (26) 246025 MM SABAUDIA
Eq n.614 (1) PONTEMOLLO 1-ACHENE Paolo (VX) (47) 005526 PONTEMOLLO
2-BASCIANO Piermattia (SB) (19) 261416 PONTEMOLLO
3-D'ELIA Stefano (VX) (51) 082473 PONTEMOLLO
4-FRUGONI Carlo innocenzo (VX) (52) 260961 PONTEMOLLO
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.142 (1) FLORA AC 1-CORNI Alessandro (VX) (28) 007495 FLORA AC
2-LATTARI Daniele (VX) (45) 265595 FLORA AC
3-PINARDI Paolo (VX) (45) 264770 FLORA AC
4-TENCA Luca (JN) (18) 295076 FLORA AC
Eq n.334 (1) PONTEDERA SC 1-AUGUSTI Alessandro (SA) (26) 009915 PONTEDERA SC
2-CALIFANO Andrea (SA) (25) 303954 PONTEDERA SC
3-PETRI Francesco (SB) (22) 252372 PONTEDERA SC
4-IGNERI Manuel (SA) (23) 252502 PONTEDERA SC
Eq n.521 (Misto)(1) MONATE AC 1-PAPA Cristian (SA) (26) 012290 MONATE AC
2-VERITA' Corrado (SA) (24) 281861 MONATE AC
3-CORTESI Lorenzo (SA) (23) 010145 BALDESIO
4-MANZOLI Michele (SA) (23) 255955 BALDESIO
Eq n.523 (1) ELPIS GENOVA 1-COSTANTINI Xavier (SB) (20) 262299 ELPIS GENOVA
2-GARIBALDI Francesco (SA) (23) 009532 ELPIS GENOVA
3-PERINO Enrico (VX) (32) 010005 ELPIS GENOVA
4-MARCHETTI Edoardo (SB) (20) 259215 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO M Senior A
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO M Senior A
Eq n.64 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-SAPINO Gianluca (SA) (25) 240757 CAPRERA SC
2-DEMAGISTRIS Umberto (VX) (27) 000788 ESPERIA TO
3-FOIS Andrea (SA) (25) 257256 ESPERIA TO
4-PRÒTANO Jacopo (SA) (23) 253478 ESPERIA TO
5-GALANO Lorenzo (SB) (20) 256786 ESPERIA TO
6-ITALIANO Riccardo (JN) (18) 281882 ESPERIA TO
7-VISENTINI Alessandro (JN) (18) 261856 ESPERIA TO
8-RAVAZZANI Alberto (JN) (18) 288217 ESPERIA TO
9-PANTAROTTO Alberto Tim. (CD) (14) 309911 ESPERIA TO
Eq n.212 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-FERRINI Francesco (JN) (17) 290743 VVF TOMEI
2-CHIRICO Francesco (JN) (17) 286642 VVF TOMEI
3-BACCI Tommaso (JN) (18) 290741 VVF TOMEI
4-GALLETTI Marco (JN) (17) 294088 VVF TOMEI
5-CECCONI Claudio (VX) (53) 003024 VVF TOMEI
6-BOLLATI Walter (VX) (53) 312164 VVF TOMEI
7-CECCARINI Daniele (VX) (39) 000705 ACCADEMIA LI
8-TRASO Andrea (JN) (17) 262150 VVF TOMEI
9-BERNARDINI Alessandro Tim. (CD) (14) 294922 VVF TOMEI
Eq n.243 (Misto)(1) RAVENNA SC 1-CERVELLATI Federico (SB) (20) 260183 RAVENNA SC
2-AMADIO Federico (SB) (20) 282919 RAVENNA SC
3-PERRONE Daniele (VX) (34) 006040 RAVENNA SC
4-TRAVERSA Donato (VX) (33) 004690 RAVENNA SC
5-CATENELLI Nicola (SB) (21) 257915 RAVENNA SC
6-CRAVIOTTO Tommaso (VX) (27) 010049 VITTORINO SC
7-BOSI Guido (SB) (19) 304485 VITTORINO SC
8-FONTANA Federico (SA) (23) 258493 VITTORINO SC
9-ARIBERTI Ronny Tim. (VX) (31) 007504 FLORA AC
Eq n.483 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CHECOLA Gabriele (VX) (27) 009022 TREMEZZINA
2-COSENZA Gabriele (SB) (19) 288998 LARIO SC
3-FANTATO Gabriele (SB) (19) 282028 CORGENO SC
4-MALACRIDA Federico (SB) (20) 283656 LARIO SC
5-MARTINETTI Alessio (SB) (20) 285033 CORGENO SC
6-MERZARIO Andrea (SB) (20) 262408 TREMEZZINA
7-PONZELLINI Marco (SB) (20) 260465 CORGENO SC
8-SPINELLI Michele (VX) (28) 258638 TREMEZZINA
9-PALMA Lamberto Tim. (CD) (14) 294684 CORGENO SC
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO M Under 23
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO M Under 23
Eq n.23 (1) TREMEZZINA 1-MERZARIO Andrea (SB) (20) 262408 TREMEZZINA
Eq n.94 (1) RAVENNA SC 1-CATENELLI Nicola (SB) (21) 257915 RAVENNA SC
Eq n.113 (1) GINNASTICATS 1-GORTAN Matthias (SB) (19) 284692 GINNASTICATS
Eq n.199 (1) VELOCIOR1883 1-MANFREDINI Gianluca (SB) (20) 255235 VELOCIOR1883
Eq n.302 (1) CUS TORINO 1-ZABOLOTNII Eugeniu (SB) (19) 288290 CUS TORINO
Eq n.320 (1) SAN GIORGIO 1-ARREGHINI Davide (SB) (19) 290308 SAN GIORGIO
Eq n.337 (1) AUGUSTA CN 1-GALOFORO Rosario (SB) (19) 256902 AUGUSTA CN
Eq n.347 (1) POSILLIPO CN 1-FRAGLIASSO Francesco maria (SB) (20) 258234 POSILLIPO CN
Eq n.354 (1) LIMITE SC 1-BORSINI Tommaso (SB) (20) 258531 LIMITE SC
Eq n.430 (1) ELPIS GENOVA 1-MARCHETTI Edoardo (SB) (20) 259215 ELPIS GENOVA
Eq n.466 (1) PADOVA SC 1-FRANCESCON Giacomo (SB) (19) 305189 PADOVA SC
Eq n.497 (1) IRNO SC 1-CHIANESE Agostino (SB) (19) 304534 IRNO SC
Eq n.533 (1) CUS BARI 1-RICCI Riccardo (SB) (20) 295982 CUS BARI
Eq n.534 (1) CUS BARI 1-LOCONSOLE Samuele (SB) (19) 260047 CUS BARI
Eq n.573 (1) SAVOIA R YC 1-PAGLIONICO Nazario (SB) (20) 256315 SAVOIA R YC
Eq n.575 (1) TRITIUM SC 1-MORSELLI Dimitri (SB) (19) 295698 TRITIUM SC
Eq n.625 (1) CORGENO SC 1-MARTINETTI Alessio (SB) (20) 285033 CORGENO SC
Eq n.626 (1) CORGENO SC 1-PONZELLINI Marco (SB) (20) 260465 CORGENO SC
Eq n.630 (1) ELPIS GENOVA 1-COSTANTINI Xavier (SB) (20) 262299 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO F Under 23
Eq n.170 (1) SATURNIA CC 1-DI LORENZO Lucia (SB) (19) 307785 SATURNIA CC
Eq n.267 (1) TERNI CLT 1-BELLATI Cecilia (SB) (22) 257801 TERNI CLT
Eq n.289 (1) SAN MINIATO 1-CAMPIONI Giulia (SB) (20) 259848 SAN MINIATO
Eq n.301 (1) CUS TORINO 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (21) 306991 CUS TORINO
Eq n.398 (1) IRNO SC 1-PAPPALARDO Carmela (SB) (20) 257086 IRNO SC
Eq n.619 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Giulia (SB) (20) 282914 TRITIUM SC
Giorno 1 - Gara n.30 DUE CON M Under 23
Eq n.511 (Misto)(1) ACCADEMIA LI 1-BARBIERI Mirko (SB) (21) 256185 VVF BILLI
2-MARIANI Giulio (SB) (22) 257449 ACCADEMIA LI
9-ALAGNA Pietro Tim. (SB) (20) 318063 ACCADEMIA LI
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 DUE CON M Under 23
Eq n.582 (Misto)(1) SAN GIORGIO 1-ARREGHINI Davide (SB) (19) 290308 SAN GIORGIO
2-GORTAN Matthias (SB) (19) 284692 GINNASTICATS
9-SCHINTU Niccolo Tim. (GR) (15) 296665 SAN GIORGIO
Eq n.595 (Misto)(1) SAVOIA R YC 1-CRIPPA Giorgio (JN) (17) 283323 MOLTRASIO
2-LAURO Gennaro mattia angelo (JN) (18) 286739 SAVOIA R YC
9-PAGLIONICO Nazario Tim. (SB) (20) 256315 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.31 DUE SENZA M Under 23
Eq n.629 (Misto)(1) ACCADEMIA LI 1-BARBIERI Mirko (SB) (21) 256185 VVF BILLI
2-MARIANI Giulio (SB) (22) 257449 ACCADEMIA LI
Giorno 1 - Gara n.32 DUE SENZA F Under 23
Eq n.216 (1) TIRRENIA TOD 1-DE MATTEIS Silvia (SB) (22) 252291 TIRRENIA TOD
2-TRANSI Ilaria (JN) (18) 289378 TIRRENIA TOD
Eq n.333 (1) PONTEDERA SC 1-BARABOTTI Marina (SB) (21) 286934 PONTEDERA SC
2-CASAROSA Matilda (JN) (17) 294115 PONTEDERA SC
Giorno 1 - Gara n.33 DOPPIO M Under 23
Eq n.311 (1) ROMA CC 1-NITU Andrei (SB) (19) 283780 ROMA CC
2-DE LUCIA Patrizio (SB) (19) 284124 ROMA CC
Eq n.408 (1) PALLANZA SC 1-DI GIOVANNI Mavericic (SB) (19) 304339 PALLANZA SC
2-BINDELLA Saverio (SB) (19) 304340 PALLANZA SC
Eq n.467 (Misto)(1) PADOVA SC 1-FRANCESCON Giacomo (SB) (19) 305189 PADOVA SC
2-CREMONESI Stefano (SB) (22) 252347 IDROSCALO MI
Eq n.503 (1) CUS PAVIA 1-BROGLIO Giacomo (SB) (20) 257516 CUS PAVIA
2-DEL PRETE Luca (SB) (22) 256091 CUS PAVIA
Eq n.546 (1) CUS BARI 1-LOCONSOLE Samuele (SB) (19) 260047 CUS BARI
2-RICCI Riccardo (SB) (20) 295982 CUS BARI
Giorno 1 - Gara n.34 DOPPIO F Under 23
Eq n.219 (1) TIRRENIA TOD 1-DE MATTEIS Silvia (SB) (22) 252291 TIRRENIA TOD
2-TRANSI Ilaria (JN) (18) 289378 TIRRENIA TOD
Eq n.303 (Misto)(1) CUS TORINO 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (21) 306991 CUS TORINO
2-COMOTTI Martina (SB) (21) 294504 CUS PAVIA
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.34 DOPPIO F Under 23
Eq n.415 (1) BALDESIO 1-CABRINI Elisa (SB) (20) 305772 BALDESIO
2-FRANCESCHINI Nicole (SB) (22) 255893 BALDESIO
Eq n.560 (1) SATURNIA CC 1-DI LORENZO Lucia (SB) (19) 307785 SATURNIA CC
2-ZOLLI Rebecca (JN) (18) 258573 SATURNIA CC
Eq n.631 (Misto)(1) SAN MINIATO 1-CAMPIONI Giulia (SB) (20) 259848 SAN MINIATO
2-PAPPALARDO Carmela (SB) (20) 257086 IRNO SC
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO SENZA M Under 23
Eq n.496 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-BORGHI Matteo (SB) (19) 260563 LIMITE SC
2-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (19) 258680 FIRENZE SC
3-LOPEZ Lorenzo (SB) (19) 260742 FIRENZE SC
4-SIBILLO Damiano (SB) (20) 262313 FIRENZE SC
Eq n.621 (Misto)(1) CAVALLINI GS 1-DEL LUCCHESE Tommaso (JN) (17) 288367 ARNO SC
2-ROMANI Luca (SB) (19) 258060 ARNO SC
3-SCIAMANNA Emanuele (JN) (18) 303454 CAVALLINI GS
4-CAVALLINI Luca (JN) (17) 303206 CAVALLINI GS
Giorno 1 - Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA M Under 23
Eq n.213 (1) TIRRENIA TOD 1-TRANSI Tommaso (SB) (22) 249832 TIRRENIA TOD
2-MARCOCCHIA Valerio (JN) (17) 300461 TIRRENIA TOD
3-D'ARCANGELI Giordano (JN) (18) 288429 TIRRENIA TOD
4-D'ELIA Marco (SB) (19) 261398 TIRRENIA TOD
Eq n.409 (1) PALLANZA SC 1-PUSCEDDU Matteo (SB) (19) 309446 PALLANZA SC
2-SOTTOCORNOLA Edoardo (JN) (17) 313636 PALLANZA SC
3-DI GIOVANNI Mavericic (SB) (19) 304339 PALLANZA SC
4-BINDELLA Saverio (SB) (19) 304340 PALLANZA SC
Eq n.504 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-BROGLIO Giacomo (SB) (20) 257516 CUS PAVIA
2-DEL PRETE Luca (SB) (22) 256091 CUS PAVIA
3-CREMONESI Stefano (SB) (22) 252347 IDROSCALO MI
4-FRAGLIASSO Francesco maria (SB) (20) 258234 POSILLIPO CN
Eq n.620 (Misto)(1) ACCADEMIA LI 1-SPINOSA Marco (JN) (17) 261004 PRO MONOPOLI
2-SACCO Michele (JN) (17) 295058 DLF CHIUSI
3-MANGIARDI Marco (SB) (22) 288245 ACCADEMIA LI
4-ARGENTIERI Luca (SB) (21) 292906 ACCADEMIA LI
Giorno 1 - Gara n.40 OTTO M Under 23
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.40 OTTO M Under 23
Eq n.377 (Misto)(1) ROWING GE 1-BERSANI Stefano (SB) (19) 259258 ROWING GE
2-KEYES Lorenzo (SB) (19) 261988 ROWING GE
3-MARCHESINI Fabio (SB) (19) 282149 MM SABAUDIA
4-BENVEDUTI Stefano (SB) (19) 259259 ROWING GE
5-GARDINI Pietro (SB) (20) 256999 MURCAROLO SS
6-ISOLA Fabio (SB) (19) 282140 SPERANZA
7-ROMANI Sergio (SB) (19) 304520 SPERANZA
8-VARACCA Luca (SB) (22) 248376 MURCAROLO SS
9-REBUFFO Lorenzo Tim. (GR) (16) 300644 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.42 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.48 (1) MONOPOLI2005 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (23) 255824 MONOPOLI2005
Eq n.184 (1) MM SABAUDIA 1-AMARANTE Catello (SA) (25) 007624 MM SABAUDIA
Eq n.280 (1) FORESTALE CS 1-BASALINI Stefano (VX) (38) 000675 FORESTALE CS
Eq n.449 (1) VITTORINO SC 1-FONTANA Federico (SA) (23) 258493 VITTORINO SC
Eq n.485 (1) NAZARIOSAURO 1-MOROSINATO Stefano (SA) (25) 246230 NAZARIOSAURO
Eq n.609 (1) D'ALOJA 1-VENTURINI Marco (JN) (17) 313578 D'ALOJA
Eq n.616 (1) MURCAROLO SS 1-CLAVARINO Giovanni (VX) (30) 258525 MURCAROLO SS
Giorno 1 - Gara n.43 SINGOLO F Pesi Leggeri
Eq n.272 (1) LECCO SC 1-ARCARA Elisa (SA) (24) 262107 LECCO SC
Eq n.487 (1) LARIO SC 1-MONTORFANO Carlotta (SA) (23) 303563 LARIO SC
Eq n.587 (1) CUS TORINO 1-RASARIO Cristina (VX) (44) 006435 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.44 DUE SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.65 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-SAPINO Gianluca (SA) (25) 240757 CAPRERA SC
2-FOIS Andrea (SA) (25) 257256 ESPERIA TO
Eq n.500 (1) CUS PAVIA 1-REGALBUTO Corrado (VX) (27) 006303 CUS PAVIA
2-NICOLETTI Marcello (SA) (26) 009543 CUS PAVIA
Giorno 1 - Gara n.45 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.66 (1) ESPERIA TO 1-DEMAGISTRIS Umberto (VX) (27) 000788 ESPERIA TO
2-PRÒTANO Jacopo (SA) (23) 253478 ESPERIA TO
Eq n.266 (1) TERNI CLT 1-BRIZI Alessandro (SB) (19) 285711 TERNI CLT
2-TORDONI Jacopo (SA) (24) 011555 TERNI CLT
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.45 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.350 (Misto)(1) MONATE AC 1-ERILMI Andrea (SB) (19) 282215 MONATE AC
2-BIGNAMI Davide (SB) (22) 257663 CUS TORINO
Eq n.501 (1) CUS PAVIA 1-MOLTENI Simone (SA) (23) 260596 CUS PAVIA
2-SANTI Gianluca (VX) (32) 003437 CUS PAVIA
Eq n.505 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-BRUSCHI Leonardo (SB) (20) 283005 CUS PAVIA
2-MARZOCCHI Alessio (VX) (36) 006067 ORBETELLO SC
Giorno 1 - Gara n.46 DOPPIO F Pesi Leggeri
Eq n.55 (1) ESTERI ROMA 1-D'ALESSANDRO Priscilla (SA) (25) 303201 ESTERI ROMA
2-IACOPINI Rebecca (JN) (18) 290577 ESTERI ROMA
Eq n.518 (Misto)(1) VARESE SC 1-SANTOPOLO Alice (SB) (20) 282058 VARESE SC
2-MONTORFANO Carlotta (SA) (23) 303563 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.48 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri
Eq n.93 (1) RAVENNA SC 1-AMADIO Federico (SB) (20) 282919 RAVENNA SC
2-TRAVERSA Donato (VX) (33) 004690 RAVENNA SC
3-PERRONE Daniele (VX) (34) 006040 RAVENNA SC
4-CERVELLATI Federico (SB) (20) 260183 RAVENNA SC
Eq n.506 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-SANTI Gianluca (VX) (32) 003437 CUS PAVIA
2-MOLTENI Simone (SA) (23) 260596 CUS PAVIA
3-BRUSCHI Leonardo (SB) (20) 283005 CUS PAVIA
4-MARZOCCHI Alessio (VX) (36) 006067 ORBETELLO SC
Giorno 1 - Gara n.50 SINGOLO M UNDER 23 P.L.
Eq n.10 (1) ESPERIA TO 1-GALANO Lorenzo (SB) (20) 256786 ESPERIA TO
Eq n.40 (1) TELIMAR 1-CONTI Alberto (SB) (19) 261343 TELIMAR
Eq n.41 (2) TELIMAR 1-VENORA Pierpaolo (SB) (19) 284198 TELIMAR
Eq n.73 (1) D'ANNUNZIO. 1-GABANA Francesco (SB) (20) 257582 D'ANNUNZIO.
Eq n.77 (1) CVTAVECCHIA 1-EVANGELISTI Tiziano (SB) (21) 282737 CVTAVECCHIA
Eq n.105 (1) TEVERE REMO 1-PADOA Stefano (SB) (20) 283119 TEVERE REMO
Eq n.118 (1) LNI BARLETTA 1-SGUERA Anthony (SB) (19) 288700 LNI BARLETTA
Eq n.123 (1) LNI BARLETTA 1-MASTROCHICCO Luca (JN) (17) 288655 LNI BARLETTA
Eq n.183 (1) MM SABAUDIA 1-BIANCHI Ivan (SB) (20) 289813 MM SABAUDIA
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.50 SINGOLO M UNDER 23 P.L.
Eq n.200 (1) VELOCIOR1883 1-PINTUS Giorgio (SB) (21) 306181 VELOCIOR1883
Eq n.264 (1) TERNI CLT 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (20) 288738 TERNI CLT
Eq n.265 (1) TERNI CLT 1-MAZZARINI Michele (SB) (20) 256817 TERNI CLT
Eq n.283 (1) ROWING GE 1-BAVA Leonardo (SB) (19) 288859 ROWING GE
Eq n.319 (1) SAN GIORGIO 1-SABATINO Giuseppe (SB) (19) 289284 SAN GIORGIO
Eq n.353 (1) LIMITE SC 1-PUCCIONI Sasha (SB) (20) 260581 LIMITE SC
Eq n.407 (1) PALLANZA SC 1-PUSCEDDU Matteo (SB) (19) 309446 PALLANZA SC
Eq n.442 (1) ARNO SC 1-ROMANI Luca (SB) (19) 258060 ARNO SC
Eq n.531 (1) STABIA CN 1-ESPOSITO Andrea (SB) (19) 261738 STABIA CN
Eq n.594 (1) NAPOLI CC 1-TUFANO Antonio (SB) (19) 285554 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.51 SINGOLO F UNDER 23 P.L.
Eq n.263 (1) TERNI CLT 1-DI GIULI Martina (SB) (19) 286333 TERNI CLT
Eq n.374 (1) VARESE SC 1-SANTOPOLO Alice (SB) (20) 282058 VARESE SC
Eq n.414 (1) BALDESIO 1-CABRINI Elisa (SB) (20) 305772 BALDESIO
Eq n.427 (1) FIAMMEGIALLE 1-COLETTI Elena (SB) (22) 244651 FIAMMEGIALLE
Eq n.499 (1) CUS PAVIA 1-COMOTTI Martina (SB) (21) 294504 CUS PAVIA
Eq n.585 (1) PADOVACANOTT 1-SALERNO Elena (JN) (17) 289728 PADOVACANOTT
Eq n.622 (1) ROWING GE 1-ZAMBONI Carlotta (JN) (17) 296666 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.52 DUE SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.312 (1) CEREA SC 1-CAPPELLI Pietro (SB) (19) 284329 CEREA SC
2-GIACOSA Emanuele (SB) (21) 262288 CEREA SC
Eq n.570 (1) SAVOIA R YC 1-TULI Cristian (SB) (19) 288354 SAVOIA R YC
2-SCALZONE Alfonso (SB) (19) 314856 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.53 DOPPIO M UNDER 23 P.L.
Eq n.74 (1) MILANO SC 1-PACIFICO Guglielmo (JN) (17) 300634 MILANO SC
2-BORELLA Paolo (SB) (20) 291357 MILANO SC
Eq n.117 (1) LNI BARLETTA 1-MASTROCHICCO Luca (JN) (17) 288655 LNI BARLETTA
2-SGUERA Anthony (SB) (19) 288700 LNI BARLETTA
Eq n.158 (1) MENAGGIO SC 1-GIUSSANI Giovanni (JN) (17) 293544 MENAGGIO SC
2-RAINERI Dylan (JN) (17) 295992 MENAGGIO SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.53 DOPPIO M UNDER 23 P.L.
Eq n.169 (1) SATURNIA CC 1-FABRIS Matteo (SB) (20) 259202 SATURNIA CC
2-LOMBARDO Andrea (SB) (19) 285947 SATURNIA CC
Eq n.218 (1) SPERANZA 1-ROMANI Sergio (SB) (19) 304520 SPERANZA
2-ISOLA Fabio (SB) (19) 282140 SPERANZA
Eq n.362 (1) MURCAROLO SS 1-VARACCA Luca (SB) (22) 248376 MURCAROLO SS
2-GARDINI Pietro (SB) (20) 256999 MURCAROLO SS
Eq n.447 (1) SANNIO BOSA 1-BEUX Alessandro (JN) (17) 286787 SANNIO BOSA
2-PAGLICI Francesco (JN) (17) 260823 SANNIO BOSA
Eq n.486 (Misto)(1) THALATTA SC 1-TUFANO Antonio (SB) (19) 285554 NAPOLI CC
2-GIUNTA Marco (JN) (18) 287748 THALATTA SC
Eq n.571 (1) SAVOIA R YC 1-TULI Cristian (SB) (19) 288354 SAVOIA R YC
2-SCALZONE Alfonso (SB) (19) 314856 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.284 (1) ROWING GE 1-BERSANI Stefano (SB) (19) 259258 ROWING GE
2-BAVA Leonardo (SB) (19) 288859 ROWING GE
3-KEYES Lorenzo (SB) (19) 261988 ROWING GE
4-BRUSATO Lorenzo (JN) (18) 283849 ROWING GE
Eq n.378 (1) VARESE SC 1-CIPOLAT Federico (JN) (17) 284949 VARESE SC
2-SESSA Matteo (JN) (17) 283947 VARESE SC
3-BENINI Filippo (SB) (20) 256689 VARESE SC
4-ISELLA Davide (SB) (20) 257206 VARESE SC
Eq n.495 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (19) 258680 FIRENZE SC
2-BORGHI Matteo (SB) (19) 260563 LIMITE SC
3-LOPEZ Lorenzo (SB) (19) 260742 FIRENZE SC
4-SIBILLO Damiano (SB) (20) 262313 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.56 QUATTRO DI COPPIA M UNDER 23 P.L.
Eq n.325 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-FABRIS Matteo (SB) (20) 259202 SATURNIA CC
2-LOMBARDO Andrea (SB) (19) 285947 SATURNIA CC
3-SABATINO Giuseppe (SB) (19) 289284 SAN GIORGIO
4-ISELLA Davide (SB) (20) 257206 VARESE SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.56 QUATTRO DI COPPIA M UNDER 23 P.L.
Eq n.356 (Misto)(1) TELIMAR 1-CONTI Alberto (SB) (19) 261343 TELIMAR
2-VENORA Pierpaolo (SB) (19) 284198 TELIMAR
3-BIGNAMI Davide (SB) (22) 257663 CUS TORINO
4-ERILMI Andrea (SB) (19) 282215 MONATE AC
Eq n.610 (1) PONTEMOLLO 1-DOTTARELLI Francesco (SB) (19) 308614 PONTEMOLLO
2-FRUGONI Cesare (JN) (18) 308974 PONTEMOLLO
3-PASQUALINI Andrea (SB) (20) 314509 PONTEMOLLO
4-TADDEI Lorenzo (JN) (18) 308616 PONTEMOLLO
Giorno 1 - Gara n.57 SINGOLO M Junior
Eq n.13 (2) OSPEDALIERI 1-MARTINO Alberto (JN) (17) 299249 OSPEDALIERI
Eq n.21 (1) PALERMO SC 1-AMATO Federico (JN) (17) 293366 PALERMO SC
Eq n.24 (1) PRO MONOPOLI 1-FIUME Emanuele (JN) (18) 258830 PRO MONOPOLI
Eq n.30 (A) PIEDILUCO CC 1-POGGIOLI Federico (JN) (17) 286352 PIEDILUCO CC
Eq n.38 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Mirko (JN) (18) 284548 TELIMAR
Eq n.39 (2) TELIMAR 1-ARMETTA Gaetano (GR) (16) 289098 TELIMAR
Eq n.46 (1) LAURIA CCR 1-AGLIASTRO Stefano (JN) (17) 287985 LAURIA CCR
Eq n.50 (1) ARNO SC 1-GIARRI Emanuele (JN) (17) 294131 ARNO SC
Eq n.53 (1) ESTERI ROMA 1-JANSEN Riccardo (JN) (18) 283187 ESTERI ROMA
Eq n.62 (1) ELPIS GENOVA 1-CASACCIA GIBELLI Giorgio (JN) (18) 288831 ELPIS GENOVA
Eq n.68 (1) OSPEDALIERI 1-TESSARI Dario (JN) (18) 295914 OSPEDALIERI
Eq n.79 (1) UN SICILIANA 1-MIGNEMI Umberto (JN) (17) 262441 UN SICILIANA
Eq n.89 (1) GAVIRATE 1-RAMONI Alessandro (JN) (18) 285145 GAVIRATE
Eq n.92 (1) RAVENNA SC 1-CZIRAKI Gergo (JN) (18) 302361 RAVENNA SC
Eq n.115 (1) MESTRE SC 1-SEMENZATO Samuele (JN) (18) 292276 MESTRE SC
Eq n.121 (1) VVF TOMEI 1-BIENTINESI Leonardo (JN) (17) 282711 VVF TOMEI
Eq n.131 (1) BISSOLATI SC 1-GENTILI Giacomo (JN) (18) 291083 BISSOLATI SC
Eq n.132 (2) BISSOLATI SC 1-CATTANEO Andrea (JN) (17) 302360 BISSOLATI SC
Eq n.136 (1) FLORA AC 1-AVINO Renato (JN) (18) 260703 FLORA AC
Eq n.137 (1) FLORA AC 1-CAVASSONI Jacopo akash (JN) (18) 304525 FLORA AC
Eq n.138 (1) FLORA AC 1-SESENNA Giulio (JN) (18) 304529 FLORA AC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.57 SINGOLO M Junior
Eq n.145 (1) ARGUS SC 1-PALLATELLA Nicolas (JN) (17) 307625 ARGUS SC
Eq n.151 (1) ARMIDA SC 1-PERONA Francesco (JN) (18) 289631 ARMIDA SC
Eq n.155 (1) ARMIDA SC 1-LANZAVECCHIA Edoardo (JN) (17) 303090 ARMIDA SC
Eq n.187 (1) BARION CC 1-IACUITTI Davide (JN) (18) 284534 BARION CC
Eq n.217 (1) SPERANZA 1-TOMIO Jacopo (JN) (17) 294541 SPERANZA
Eq n.233 (1) NAZARIOSAURO 1-SECOLI Enrico (JN) (17) 297229 NAZARIOSAURO
Eq n.235 (1) MONATE AC 1-CORAZZA Luca (GR) (16) 287471 MONATE AC
Eq n.253 (1) MOTO GUZZI 1-ELIA Riccardo (GR) (15) 307596 MOTO GUZZI
Eq n.258 (1) THE CORE 1-CIRIELLO Matteo (JN) (17) 287495 THE CORE
Eq n.278 (1) ROWING GE 1-BRUSATO Lorenzo (JN) (18) 283849 ROWING GE
Eq n.298 (1) CUS TORINO 1-BOSSI Ludovico (JN) (18) 291601 CUS TORINO
Eq n.314 (1) CEREA SC 1-MAULINI Francesco (JN) (17) 301235 CEREA SC
Eq n.336 (1) AUGUSTA CN 1-GALOFORO Sebastiano (JN) (17) 282138 AUGUSTA CN
Eq n.363 (1) NETTUNO TS 1-FERRIO Gustavo (JN) (17) 296317 NETTUNO TS
Eq n.367 (1) ITALIA CRV 1-COLELLI Lorenzo (JN) (17) 261758 ITALIA CRV
Eq n.370 (1) CAVALLINI GS 1-CAVALLINI Luca (JN) (17) 303206 CAVALLINI GS
Eq n.387 (A) SANREMO AC 1-PIRRONE Alessio (JN) (18) 289643 SANREMO AC
Eq n.388 (B) SANREMO AC 1-MANGOLINI Alessandro (JN) (17) 296017 SANREMO AC
Eq n.392 (1) RETICA CAN. 1-SGHEIZ Simone (JN) (17) 286260 RETICA CAN.
Eq n.413 (1) BALDESIO 1-CALDONAZZO Marcello (JN) (17) 291026 BALDESIO
Eq n.429 (1) MOLTRASIO 1-LONGOBARDI Matteo (JN) (17) 314894 MOLTRASIO
Eq n.441 (1) ARNO SC 1-DEL LUCCHESE Tommaso (JN) (17) 288367 ARNO SC
Eq n.452 (1) SATURNIA CC 1-BONACCORSI Matteo (JN) (17) 296694 SATURNIA CC
Eq n.460 (1) PADOVA SC 1-CHIUMENTO Luca (JN) (18) 282787 PADOVA SC
Eq n.461 (1) PADOVA SC 1-SAGGIORO Enrico (JN) (18) 302874 PADOVA SC
Eq n.469 (1) ORBETELLO SC 1-COSTAGLIOLA Simone (JN) (17) 283556 ORBETELLO SC
Eq n.470 (1) GAVIRATE 1-BERTONE Jacopo (GR) (16) 288817 GAVIRATE
Eq n.516 (1) JONICA CC 1-DI MAURO Marco (JN) (17) 290056 JONICA CC
Eq n.563 (1) SAVOIA R YC 1-AMALFITANO Danilo (GR) (16) 294362 SAVOIA R YC
Eq n.574 (1) MENAGGIO SC 1-CANTÙ Ambrogio (JN) (17) 295891 MENAGGIO SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.57 SINGOLO M Junior
Eq n.584 (1) PADOVACANOTT 1-GIANOLLI Antonio (JN) (17) 295010 PADOVACANOTT
Eq n.606 (1) D'ALOJA 1-VENTURINI Marco (JN) (17) 313578 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.58 SINGOLO F Junior
Eq n.17 (1) VIAREGGIO 1-MAZZONI Arianna (JN) (18) 262131 VIAREGGIO
Eq n.18 (1) VIAREGGIO 1-TORRE Emma (JN) (18) 284740 VIAREGGIO
Eq n.20 (1) PALERMO SC 1-LACAGNINA Viviana (JN) (18) 315062 PALERMO SC
Eq n.31 (A) PIEDILUCO CC 1-BIZZARRI Irene (JN) (18) 283410 PIEDILUCO CC
Eq n.32 (B) PIEDILUCO CC 1-PRESTI Victoria (JN) (17) 290799 PIEDILUCO CC
Eq n.35 (1) NAZARIOSAURO 1-MOLINARO Federica (JN) (18) 304194 NAZARIOSAURO
Eq n.42 (1) TELIMAR 1-STELLA Alice (JN) (17) 287999 TELIMAR
Eq n.54 (1) ESTERI ROMA 1-IACOPINI Rebecca (JN) (18) 290577 ESTERI ROMA
Eq n.63 (1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Anna (JN) (17) 283671 TREMEZZINA
Eq n.71 (1) D'ANNUNZIO. 1-ISEPPI Valentina (JN) (18) 259418 D'ANNUNZIO.
Eq n.72 (1) D'ANNUNZIO. 1-PISETTA Martina (JN) (17) 260376 D'ANNUNZIO.
Eq n.76 (1) CVTAVECCHIA 1-EVANGELISTI Federica (JN) (17) 285751 CVTAVECCHIA
Eq n.86 (1) MOLTRASIO 1-CARUANA Maria (JN) (18) 304732 MOLTRASIO
Eq n.124 (1) ERIDANEA SC 1-MONTESANO Alessandra (JN) (17) 302627 ERIDANEA SC
Eq n.139 (1) FLORA AC 1-ROSSI Alice (JN) (17) 291017 FLORA AC
Eq n.152 (1) ARMIDA SC 1-FABBRUCCI Micol (JN) (17) 288645 ARMIDA SC
Eq n.165 (1) SATURNIA CC 1-ZOLLI Rebecca (JN) (18) 258573 SATURNIA CC
Eq n.179 (1) URANIA 1-BAVAZZANO Ilaria (JN) (18) 300636 URANIA
Eq n.188 (1) BARION CC 1-CAPASSO Rossana (JN) (18) 261504 BARION CC
Eq n.198 (1) MOLTRASIO 1-SALDARINI Roberta (JN) (17) 283320 MOLTRASIO
Eq n.209 (1) VVF MAGGI 1-FREDDI Angela (JN) (17) 287730 VVF MAGGI
Eq n.223 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Erika (JN) (17) 308711 SAMPIERD SC
Eq n.225 (2) SAMPIERD SC 1-VIGGIANO Gloria (JN) (17) 296485 SAMPIERD SC
Eq n.328 (1) CUS TORINO 1-FIORETTA Beatrice (JN) (17) 289233 CUS TORINO
Eq n.369 (1) CAVALLINI GS 1-FRANCALACCI Allegra (JN) (18) 290849 CAVALLINI GS
Eq n.382 (1) AETNA CT 1-MIGNEMI Giulia (GR) (16) 282696 AETNA CT
Eq n.393 (1) RETICA CAN. 1-AMBROSINI Sofia (JN) (17) 295695 RETICA CAN.
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.58 SINGOLO F Junior
Eq n.403 (1) PALLANZA SC 1-RAGAZZINI Serena (JN) (17) 304473 PALLANZA SC
Eq n.464 (1) PADOVA SC 1-MAREGOTTO Asja (JN) (18) 285382 PADOVA SC
Eq n.498 (1) CUS PAVIA 1-MARCHETTI Laura (JN) (17) 314709 CUS PAVIA
Eq n.553 (1) LARIO SC 1-BETTIO Giada (JN) (18) 290725 LARIO SC
Eq n.554 (2) LARIO SC 1-PELACCHI Giorgia (JN) (17) 290376 LARIO SC
Eq n.578 (1) TRITIUM SC 1-POZZI Margot (JN) (17) 294001 TRITIUM SC
Eq n.579 (2) TRITIUM SC 1-RABASCA Alessia (JN) (18) 261250 TRITIUM SC
Eq n.618 (1) ROWING GE 1-ZAMBONI Carlotta (JN) (17) 296666 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.59 DUE SENZA M Junior
Eq n.9 (1) ESPERIA TO 1-ITALIANO Riccardo (JN) (18) 281882 ESPERIA TO
2-VISENTINI Alessandro (JN) (18) 261856 ESPERIA TO
Eq n.85 (1) MOLTRASIO 1-MAGNAGHI Mattia (JN) (18) 260459 MOLTRASIO
2-DELLA VALLE Matteo (JN) (17) 260813 MOLTRASIO
Eq n.98 (P) TEVERE REMO 1-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (17) 295488 TEVERE REMO
2-MEARELLI Edoardo (JN) (17) 287604 TEVERE REMO
Eq n.99 (1) TEVERE REMO 1-RONCOLINI Gabriele (JN) (18) 290438 TEVERE REMO
2-AVELLINO Alessandro (JN) (18) 294259 TEVERE REMO
Eq n.122 (1) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (JN) (18) 285454 VVF TOMEI
2-BENINI Edoardo (JN) (17) 284588 VVF TOMEI
Eq n.153 (1) ARMIDA SC 1-CERONI Luca (JN) (17) 282083 ARMIDA SC
2-VALLOSIO Davide (JN) (18) 285914 ARMIDA SC
Eq n.154 (2) ARMIDA SC 1-MUSCALU Cosmin (JN) (17) 290650 ARMIDA SC
2-FORNARA Filippo (JN) (17) 304794 ARMIDA SC
Eq n.157 (1) MENAGGIO SC 1-ACHLER Andrea (GR) (16) 295882 MENAGGIO SC
2-LUONI Mattia (JN) (17) 295885 MENAGGIO SC
Eq n.166 (1) SATURNIA CC 1-FLEGO Enrico (JN) (17) 282666 SATURNIA CC
2-PRELAZZI Tiziano (JN) (17) 288782 SATURNIA CC
Eq n.167 (1) SATURNIA CC 1-BONACCORSI Matteo (JN) (17) 296694 SATURNIA CC
2-ACCATINO Martin (JN) (17) 286077 SATURNIA CC
Eq n.182 (1) MM SABAUDIA 1-FONTANELLA Matteo (JN) (18) 290476 MM SABAUDIA
2-MORELLATO Simone (JN) (18) 290298 MM SABAUDIA
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.59 DUE SENZA M Junior
Eq n.239 (1) ANIENE CC 1-SANDRELLI Matteo (JN) (17) 287243 ANIENE CC
2-MIGLIACCIO Jacopo (JN) (17) 293169 ANIENE CC
Eq n.254 (Misto)(1) MOTO GUZZI 1-PANIZZA Andrea (JN) (17) 282282 MOTO GUZZI
2-AGYEMANG HEARD Miles (JN) (18) 286818 MOLTRASIO
Eq n.282 (1) ROWING GE 1-COSTA Giacomo (JN) (18) 288857 ROWING GE
2-REBUFFO Michele (JN) (18) 288856 ROWING GE
Eq n.323 (Misto)(1) TEVERE REMO 1-PERETTI Riccardo (JN) (18) 262404 LAGO D'ORTA
2-CALABRESE Leonardo (JN) (18) 289121 TEVERE REMO
Eq n.343 (1) POSILLIPO CN 1-DI MARE Giuseppe (JN) (18) 287693 POSILLIPO CN
2-AGRILLO Luca (JN) (18) 261599 POSILLIPO CN
Eq n.344 (2) POSILLIPO CN 1-DICOLANDREA Nunzio (GR) (16) 304288 POSILLIPO CN
2-MONFRECOLA Salvatore (JN) (18) 283033 POSILLIPO CN
Eq n.346 (3) POSILLIPO CN 1-NUGNES Raffaele (JN) (17) 300525 POSILLIPO CN
2-FRANZONI Carlo (JN) (17) 287700 POSILLIPO CN
Eq n.351 (1) LIMITE SC 1-MACCARI Alessandro (JN) (18) 285867 LIMITE SC
2-NEPI Andrea (JN) (18) 286632 LIMITE SC
Eq n.358 (Misto)(1) TIRRENIA TOD 1-KOHL Nicholas (JN) (17) 290340 MONATE AC
2-FRASCA Michele (JN) (18) 287628 TIRRENIA TOD
Eq n.376 (Misto)(1) ROWING GE 1-VARACCA Matteo (JN) (18) 262314 SPERANZA
2-TANGHETTI Alberto (JN) (18) 257951 ROWING GE
Eq n.417 (1) CUS FERRARA 1-DONDINI Simone (JN) (18) 282759 CUS FERRARA
2-SANDRI Vittorio (JN) (17) 296202 CUS FERRARA
Eq n.418 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-LONDI Lapo (JN) (17) 290794 LIMITE SC
2-BALBONI Giovanni (JN) (17) 290943 CUS FERRARA
Eq n.457 (Misto)(2) LIMITE SC 1-CINELLI Iacopo (JN) (18) 290851 LIMITE SC
2-LOBASCIO Gabriele (JN) (17) 284253 ITALIA CRV
Eq n.473 (1) FIRENZE SC 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (JN) (18) 290257 FIRENZE SC
2-FAVILLI Dario (JN) (18) 287153 FIRENZE SC
Eq n.491 (Misto)(1) LARIO SC 1-LEGGERI Daniele (JN) (18) 286703 LARIO SC
2-ROCEK Patrick (JN) (17) 292734 MOLTRASIO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.59 DUE SENZA M Junior
Eq n.514 (1) MINCIO SC 1-BENATTI Isacco (JN) (17) 297631 MINCIO SC
2-DE BIASI Marco (JN) (17) 296627 MINCIO SC
Eq n.524 (2) ANIENE CC 1-DE SANGRO Nicolo' (GR) (16) 296473 ANIENE CC
2-SCHETTINO Antonio (GR) (16) 293193 ANIENE CC
Eq n.540 (Misto)(1) STABIA CN 1-ESPOSITO Antonio (JN) (18) 261267 STABIA CN
2-GAUDINO Antonio (JN) (18) 291878 NAPOLI CC
Eq n.565 (Misto)(1) SAVOIA R YC 1-CAPUANO Ivan (JN) (18) 262058 SAVOIA R YC
2-BENETTI Andrea (JN) (17) 282447 MM SABAUDIA
Eq n.566 (Misto)(1) SAVOIA R YC 1-CASCONE Antonio (JN) (17) 292641 STABIA CN
2-VAGNELLI Alessio (JN) (18) 262057 SAVOIA R YC
Eq n.627 (Misto)(1) MM SABAUDIA 1-SOARES Gabriel (JN) (18) 287256 MM SABAUDIA
2-PESCIALLI Elias (JN) (17) 292564 BELLAGINA US
Giorno 1 - Gara n.60 DUE SENZA F Junior
Eq n.26 (1) MOLTRASIO 1-BRAGLIA Ludovica (JN) (17) 283321 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa (JN) (17) 283378 MOLTRASIO
Eq n.67 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-GUERRA Clara (JN) (17) 262089 PRO MONOPOLI
2-FARAVELLI Benedetta (JN) (17) 283372 ESPERIA TO
Eq n.90 (1) GAVIRATE 1-BINI Arianna (JN) (18) 283312 GAVIRATE
2-MONDINI Isabella (JN) (17) 285830 GAVIRATE
Eq n.102 (B) TEVERE REMO 1-MERLINI Angelica (JN) (17) 299661 TEVERE REMO
2-RAVONI Ottavia (GR) (16) 283102 TEVERE REMO
Eq n.103 (A) TEVERE REMO 1-PUGLIA Asia (JN) (18) 287937 TEVERE REMO
2-LEONI DI PIETRO Arianna (JN) (18) 287936 TEVERE REMO
Eq n.127 (Misto)(1) VIAREGGIO 1-PAOLINI Francesca (JN) (17) 303455 VIAREGGIO
2-BERNARDINI Elisa (JN) (18) 302411 VVF TOMEI
Eq n.241 (1) ANIENE CC 1-MARTINI Lavinia (JN) (18) 293575 ANIENE CC
2-MASOTTA Eugenia (GR) (16) 299370 ANIENE CC
Eq n.375 (Misto)(1) VARESE SC 1-BARTALESI Nicoletta (JN) (17) 285877 VARESE SC
2-MILLO Beatrice (JN) (17) 283699 NAZARIOSAURO
Eq n.423 (1) FIAMMEGIALLE 1-DESTEFANI Claudia (JN) (18) 262013 FIAMMEGIALLE
2-TEMPORIN Aurora (JN) (18) 258794 FIAMMEGIALLE
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.60 DUE SENZA F Junior
Eq n.424 (1) FIAMMEGIALLE 1-LISI Sara (JN) (18) 260435 FIAMMEGIALLE
2-MAULE Lara (JN) (17) 293538 FIAMMEGIALLE
Eq n.432 (Misto)(1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Giovanna (JN) (17) 298403 ANIENE CC
2-MONTE Sara (JN) (17) 283620 PRO MONOPOLI
Eq n.453 (Misto)(1) LIMITE SC 1-CAVERNI Sarah (JN) (17) 294105 LIMITE SC
2-CIANELLI Chiara (JN) (18) 297596 ARNO SC
Eq n.454 (Misto)(2) LIMITE SC 1-PUCCIONI Krizia (JN) (17) 309393 LIMITE SC
2-FABOZZI Gaia (GR) (16) 289071 ARNO SC
Eq n.492 (1) LARIO SC 1-DI FONZO Caterina (JN) (17) 283083 LARIO SC
2-NOSEDA Arianna (JN) (18) 260659 LARIO SC
Eq n.545 (1) STABIA CN 1-ABBAGNALE Gaia (JN) (18) 261263 STABIA CN
2-BARBATO Angela maria (GR) (15) 308904 STABIA CN
Giorno 1 - Gara n.61 DOPPIO M Junior
Eq n.51 (1) ARNO SC 1-GRASSINI Andrea (JN) (17) 284522 ARNO SC
2-GIARRI Emanuele (JN) (17) 294131 ARNO SC
Eq n.52 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-FIUME Emanuele (JN) (18) 258830 PRO MONOPOLI
2-CARDELLA Mirko (JN) (18) 284548 TELIMAR
Eq n.116 (1) MESTRE SC 1-VITTURI Mirto (JN) (18) 289749 MESTRE SC
2-LA VERSA Riccardo (JN) (18) 289176 MESTRE SC
Eq n.125 (1) ERIDANEA SC 1-BORTOLOTTI Cristiano (JN) (18) 296405 ERIDANEA SC
2-TOSCANI Federico (JN) (18) 283108 ERIDANEA SC
Eq n.133 (Misto)(1) BISSOLATI SC 1-JANSEN Riccardo (JN) (18) 283187 ESTERI ROMA
2-GENTILI Giacomo (JN) (18) 291083 BISSOLATI SC
Eq n.143 (1) ARGUS SC 1-D'ALESSANDRO Gabriele (JN) (17) 293513 ARGUS SC
2-PALLATELLA Nicolas (JN) (17) 307625 ARGUS SC
Eq n.144 (2) ARGUS SC 1-TRAVERSONE Edoardo (JN) (17) 293512 ARGUS SC
2-MASSA Michele (JN) (17) 296765 ARGUS SC
Eq n.189 (Misto)(1) BARION CC 1-IACUITTI Davide (JN) (18) 284534 BARION CC
2-ARMETTA Gaetano (GR) (16) 289098 TELIMAR
Eq n.204 (Misto)(2) BISSOLATI SC 1-CASACCIA GIBELLI Giorgio (JN) (18) 288831 ELPIS GENOVA
2-CATTANEO Andrea (JN) (17) 302360 BISSOLATI SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.61 DOPPIO M Junior
Eq n.210 (1) VVF MAGGI 1-SONNINO Giacomo (JN) (17) 303993 VVF MAGGI
2-ROSSI Nicolo' (JN) (17) 261243 VVF MAGGI
Eq n.228 (1) SAMPIERD SC 1-CALABRIA Giorgio (JN) (18) 292902 SAMPIERD SC
2-MARZOCCHI Alessandro (JN) (17) 296487 SAMPIERD SC
Eq n.281 (1) ROWING GE 1-COSTA Giacomo (JN) (18) 288857 ROWING GE
2-REBUFFO Michele (JN) (18) 288856 ROWING GE
Eq n.285 (1) SEBINO SC 1-GHIDINI Michele (JN) (17) 284459 SEBINO SC
2-YASHKIN Vladislav (JN) (17) 290185 SEBINO SC
Eq n.299 (1) CUS TORINO 1-MUSSO Emanuele (JN) (18) 296780 CUS TORINO
2-TOUCHE Gabriele (JN) (17) 289231 CUS TORINO
Eq n.317 (1) SAN GIORGIO 1-TUNIZ Manuel (JN) (18) 309142 SAN GIORGIO
2-FRANCO Simone (JN) (18) 295003 SAN GIORGIO
Eq n.332 (1) PONTEDERA SC 1-BARDERI Antonio (JN) (17) 282400 PONTEDERA SC
2-TINAGLI Lorenzo (JN) (17) 313090 PONTEDERA SC
Eq n.364 (1) NETTUNO TS 1-FERRIO Gustavo (JN) (17) 296317 NETTUNO TS
2-PENGUE Samuele (JN) (17) 296318 NETTUNO TS
Eq n.389 (1) SANREMO AC 1-PIRRONE Alessio (JN) (18) 289643 SANREMO AC
2-MANGOLINI Alessandro (JN) (17) 296017 SANREMO AC
Eq n.462 (1) VITTORINO SC 1-NATALUCCI Matteo (JN) (17) 288646 VITTORINO SC
2-SAVINO Matteo (JN) (17) 288891 VITTORINO SC
Eq n.463 (1) PADOVA SC 1-CHIUMENTO Luca (JN) (18) 282787 PADOVA SC
2-SAGGIORO Enrico (JN) (18) 302874 PADOVA SC
Eq n.480 (Misto)(1) AUGUSTA CN 1-GAUDINO Antonio (JN) (18) 291878 NAPOLI CC
2-GALOFORO Sebastiano (JN) (17) 282138 AUGUSTA CN
Eq n.515 (1) MINCIO SC 1-MAJONI Lorenzo (JN) (17) 290952 MINCIO SC
2-TENCA Marcello (JN) (17) 306987 MINCIO SC
Eq n.517 (Misto)(1) VARESE SC 1-SPREAFICO Matteo (JN) (18) 285724 VARESE SC
2-RAMONI Alessandro (JN) (18) 285145 GAVIRATE
Eq n.522 (Misto)(1) MONATE AC 1-BERTONE Jacopo (GR) (16) 288817 GAVIRATE
2-CORAZZA Luca (GR) (16) 287471 MONATE AC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.61 DOPPIO M Junior
Eq n.527 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-DI MAURO Marco (JN) (17) 290056 JONICA CC
2-BIENTINESI Leonardo (JN) (17) 282711 VVF TOMEI
Eq n.555 (1) OSPEDALIERI 1-MARTINO Alberto (JN) (17) 299249 OSPEDALIERI
2-TESSARI Dario (JN) (18) 295914 OSPEDALIERI
Eq n.567 (1) SAVOIA R YC 1-RIGA Stefano (JN) (18) 262363 SAVOIA R YC
2-L'ASTORINA Alessandro (JN) (18) 314946 SAVOIA R YC
Eq n.599 (Misto)(1) SOLVAY CC 1-ROSSI Lorenzo (GR) (16) 297120 SOLVAY CC
2-COSTANZO Gianmarco (JN) (17) 283555 ORBETELLO SC
Giorno 1 - Gara n.62 DOPPIO F Junior
Eq n.33 (1) PIEDILUCO CC 1-BIZZARRI Irene (JN) (18) 283410 PIEDILUCO CC
2-PRESTI Victoria (JN) (17) 290799 PIEDILUCO CC
Eq n.78 (Misto)(1) VIAREGGIO 1-MAZZONI Arianna (JN) (18) 262131 VIAREGGIO
2-ISEPPI Valentina (JN) (18) 259418 D'ANNUNZIO.
Eq n.109 (Misto)(1) VIAREGGIO 1-TORRE Emma (JN) (18) 284740 VIAREGGIO
2-MOLINARO Federica (JN) (18) 304194 NAZARIOSAURO
Eq n.140 (1) FLORA AC 1-COTTI Alessandra (GR) (16) 296011 FLORA AC
2-ROSSI Alice (JN) (17) 291017 FLORA AC
Eq n.190 (Misto)(1) BARION CC 1-CAPASSO Rossana (JN) (18) 261504 BARION CC
2-FABBRUCCI Micol (JN) (17) 288645 ARMIDA SC
Eq n.300 (Misto)(1) CUS TORINO 1-STELLA Alice (JN) (17) 287999 TELIMAR
2-FIORETTA Beatrice (JN) (17) 289233 CUS TORINO
Eq n.437 (Misto)(1) URANIA 1-SALDARINI Roberta (JN) (17) 283320 MOLTRASIO
2-BAVAZZANO Ilaria (JN) (18) 300636 URANIA
Eq n.471 (Misto)(1) GAVIRATE 1-MIGNEMI Giulia (GR) (16) 282696 AETNA CT
2-MONDINI Isabella (JN) (17) 285830 GAVIRATE
Eq n.536 (1) AMICI FIUME 1-CROSIO Elena (JN) (18) 262521 AMICI FIUME
2-ZOPPI Marta (JN) (18) 284915 AMICI FIUME
Eq n.542 (1) STABIA CN 1-ABBAGNALE Gaia (JN) (18) 261263 STABIA CN
2-IERVOLINO Rosa (JN) (18) 286738 STABIA CN
Eq n.577 (1) TRITIUM SC 1-POZZI Margot (JN) (17) 294001 TRITIUM SC
2-RABASCA Alessia (JN) (18) 261250 TRITIUM SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.62 DOPPIO F Junior
Eq n.600 (Misto)(1) CAVALLINI GS 1-FRANCALACCI Allegra (JN) (18) 290849 CAVALLINI GS
2-MAREGOTTO Asja (JN) (18) 285382 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.63 QUATTRO CON M Junior
Eq n.101 (1) TEVERE REMO 1-DANCIU Gabriel (GR) (15) 312603 TEVERE REMO
2-INSOLA Stefano (JN) (17) 296593 TEVERE REMO
3-DI ROSA Alberto (JN) (17) 284620 TEVERE REMO
4-GERMANI Simone (JN) (17) 296588 TEVERE REMO
9-MASSAI Niccolo' Tim. (AC) (13) 261709 TEVERE REMO
Eq n.244 (1) ANIENE CC 1-MICONI Marco (JN) (18) 284878 ANIENE CC
2-FINIZZI Eugenio (JN) (18) 284062 ANIENE CC
3-IOSUB Razvan minai (JN) (18) 303873 ANIENE CC
4-BRUNO Guglielmo (JN) (17) 300567 ANIENE CC
9-DI SORBO Alessio Tim. (GR) (15) 308467 ANIENE CC
Eq n.339 (Misto)(1) MONATE AC 1-FANTONI Federico (JN) (17) 295208 MONATE AC
2-FELLI Jody (JN) (18) 295211 MONATE AC
3-ARTESI Francesco (JN) (18) 300653 ELPIS GENOVA
4-BERGAMO Alan (JN) (17) 303976 ELPIS GENOVA
9-COMODO NicolÒ Tim. (GR) (16) 307163 MONATE AC
Eq n.352 (1) LIMITE SC 1-CINELLI Iacopo (JN) (18) 290851 LIMITE SC
2-MACCARI Alessandro (JN) (18) 285867 LIMITE SC
3-NEPI Andrea (JN) (18) 286632 LIMITE SC
4-RICCIARDI Alessio (JN) (17) 284374 LIMITE SC
9-PEZZOTTI Simone Tim. (CD) (14) 290844 LIMITE SC
Eq n.478 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-SANDRI Vittorio (JN) (17) 296202 CUS FERRARA
2-FONTANELLA Matteo (JN) (18) 290476 MM SABAUDIA
3-DINI Federico (GR) (15) 308986 FIRENZE SC
4-DONDINI Simone (JN) (18) 282759 CUS FERRARA
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (GR) (16) 296384 FIRENZE SC
Eq n.539 (1) CUS BARI 1-GENCHI Bernardino andrea (GR) (16) 295976 CUS BARI
2-NINNI Daniele (JN) (17) 293199 CUS BARI
3-SIMONE Claudio (JN) (17) 295977 CUS BARI
4-WATKINS George (JN) (18) 304197 CUS BARI
9-MONCELLI Daniele Tim. (CD) (14) 318007 CUS BARI
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.63 QUATTRO CON M Junior
Eq n.547 (1) VVF TOMEI 1-FERRINI Francesco (JN) (17) 290743 VVF TOMEI
2-CHIRICO Francesco (JN) (17) 286642 VVF TOMEI
3-TRASO Andrea (JN) (17) 262150 VVF TOMEI
4-BACCI Tommaso (JN) (18) 290741 VVF TOMEI
9-BERNARDINI Alessandro Tim. (CD) (14) 294922 VVF TOMEI
Eq n.548 (1) STABIA CN 1-ESPOSITO Antonio (JN) (18) 261267 STABIA CN
2-DE FILIPPO Sergio (JN) (17) 292642 STABIA CN
3-SORRENTINO Gianluca (JN) (17) 296649 STABIA CN
4-VITIELLO Andrea (JN) (18) 283765 STABIA CN
9-MARVETTI Francesco Tim. (CD) (14) 306702 STABIA CN
Eq n.569 (1) SAVOIA R YC 1-L'ASTORINA Alessandro (JN) (18) 314946 SAVOIA R YC
2-RIGA Stefano (JN) (18) 262363 SAVOIA R YC
3-VAGNELLI Gabriele (GR) (16) 287761 SAVOIA R YC
4-LAURO Gennaro mattia angelo (JN) (18) 286739 SAVOIA R YC
9-GIOBBE Luigi Tim. (GR) (16) 286925 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.64 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.100 (1) TEVERE REMO 1-RONCOLINI Gabriele (JN) (18) 290438 TEVERE REMO
2-AVELLINO Alessandro (JN) (18) 294259 TEVERE REMO
3-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (17) 295488 TEVERE REMO
4-MEARELLI Edoardo (JN) (17) 287604 TEVERE REMO
Eq n.168 (1) SATURNIA CC 1-PRELAZZI Tiziano (JN) (17) 288782 SATURNIA CC
2-KIRAZ Andrea (JN) (17) 286053 SATURNIA CC
3-ACCATINO Martin (JN) (17) 286077 SATURNIA CC
4-FLEGO Enrico (JN) (17) 282666 SATURNIA CC
Eq n.231 (1) SAMPIERD SC 1-BADAGLIACCA Daniele (JN) (18) 258105 SAMPIERD SC
2-ZETTI Francesco (JN) (18) 257953 SAMPIERD SC
3-ZAMBONIN Luca (JN) (17) 289186 SAMPIERD SC
4-CAMPODONI Marco (JN) (18) 259832 SAMPIERD SC
Eq n.246 (1) ANIENE CC 1-SANDRELLI Matteo (JN) (17) 287243 ANIENE CC
2-MIGLIACCIO Jacopo (JN) (17) 293169 ANIENE CC
3-SCHETTINO Antonio (GR) (16) 293193 ANIENE CC
4-DE SANGRO Nicolo' (GR) (16) 296473 ANIENE CC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.64 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.335 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-MORELLATO Simone (JN) (18) 290298 MM SABAUDIA
2-PERONA Francesco (JN) (18) 289631 ARMIDA SC
3-BENINI Edoardo (JN) (17) 284588 VVF TOMEI
4-CATTERMOL Andrea (JN) (18) 285454 VVF TOMEI
Eq n.349 (1) POSILLIPO CN 1-DI MARE Giuseppe (JN) (18) 287693 POSILLIPO CN
2-AGRILLO Luca (JN) (18) 261599 POSILLIPO CN
3-DICOLANDREA Nunzio (GR) (16) 304288 POSILLIPO CN
4-MONFRECOLA Salvatore (JN) (18) 283033 POSILLIPO CN
Eq n.357 (Misto)(1) SPERANZA 1-FRASCA Michele (JN) (18) 287628 TIRRENIA TOD
2-KOHL Nicholas (JN) (17) 290340 MONATE AC
3-TANGHETTI Alberto (JN) (18) 257951 ROWING GE
4-VARACCA Matteo (JN) (18) 262314 SPERANZA
Eq n.384 (Misto)(1) TEVERE REMO 1-BALBONI Giovanni (JN) (17) 290943 CUS FERRARA
2-LONDI Lapo (JN) (17) 290794 LIMITE SC
3-PERETTI Riccardo (JN) (18) 262404 LAGO D'ORTA
4-CALABRESE Leonardo (JN) (18) 289121 TEVERE REMO
Eq n.477 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (JN) (18) 290257 FIRENZE SC
2-FAVILLI Dario (JN) (18) 287153 FIRENZE SC
3-BENETTI Andrea (JN) (17) 282447 MM SABAUDIA
4-CAPUANO Ivan (JN) (18) 262058 SAVOIA R YC
Eq n.568 (Misto)(1) SAVOIA R YC 1-CASCONE Antonio (JN) (17) 292641 STABIA CN
2-VAGNELLI Alessio (JN) (18) 262057 SAVOIA R YC
3-CZIRAKI Gergo (JN) (18) 302361 RAVENNA SC
4-AMALFITANO Danilo (GR) (16) 294362 SAVOIA R YC
Giorno 1 - Gara n.65 QUATTRO SENZA F Junior
Eq n.104 (1) TEVERE REMO 1-PUGLIA Asia (JN) (18) 287937 TEVERE REMO
2-LEONI DI PIETRO Arianna (JN) (18) 287936 TEVERE REMO
3-MERLINI Angelica (JN) (17) 299661 TEVERE REMO
4-RAVONI Ottavia (GR) (16) 283102 TEVERE REMO
Eq n.129 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-BARTALESI Nicoletta (JN) (17) 285877 VARESE SC
2-GUERRA Clara (JN) (17) 262089 PRO MONOPOLI
3-MILLO Beatrice (JN) (17) 283699 NAZARIOSAURO
4-FARAVELLI Benedetta (JN) (17) 283372 ESPERIA TO
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.65 QUATTRO SENZA F Junior
Eq n.426 (1) FIAMMEGIALLE 1-MAULE Lara (JN) (17) 293538 FIAMMEGIALLE
2-LISI Sara (JN) (18) 260435 FIAMMEGIALLE
3-DESTEFANI Claudia (JN) (18) 262013 FIAMMEGIALLE
4-TEMPORIN Aurora (JN) (18) 258794 FIAMMEGIALLE
Eq n.445 (Misto)(1) ARNO SC 1-CAVERNI Sarah (JN) (17) 294105 LIMITE SC
2-CIANELLI Chiara (JN) (18) 297596 ARNO SC
3-MONTE Sara (JN) (17) 283620 PRO MONOPOLI
4-SCHETTINO Giovanna (JN) (17) 298403 ANIENE CC
Eq n.456 (Misto)(1) LIMITE SC 1-PUCCIONI Krizia (JN) (17) 309393 LIMITE SC
2-FABOZZI Gaia (GR) (16) 289071 ARNO SC
3-PAOLINI Francesca (JN) (17) 303455 VIAREGGIO
4-DORI Martina (JN) (18) 284357 ARNO SC
Eq n.494 (Misto)(1) LARIO SC 1-DI FONZO Caterina (JN) (17) 283083 LARIO SC
2-NOSEDA Arianna (JN) (18) 260659 LARIO SC
3-BRAGLIA Ludovica (JN) (17) 283321 MOLTRASIO
4-MONDELLI Elisa (JN) (17) 283378 MOLTRASIO
Giorno 1 - Gara n.66 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.80 (Misto)(1) LAURIA CCR 1-AMATO Federico (JN) (17) 293366 PALERMO SC
2-MIGNEMI Umberto (JN) (17) 262441 UN SICILIANA
3-ARTALE Ruggero (JN) (17) 295931 LAURIA CCR
4-AGLIASTRO Stefano (JN) (17) 287985 LAURIA CCR
Eq n.106 (1) ARGUS SC 1-ROCCATAGLIATA Carlo (GR) (15) 303451 ARGUS SC
2-TRAVERSONE Edoardo (JN) (17) 293512 ARGUS SC
3-MASSA Michele (JN) (17) 296765 ARGUS SC
4-D'ALESSANDRO Gabriele (JN) (17) 293513 ARGUS SC
Eq n.126 (1) ERIDANEA SC 1-XHEPA Mariglen (JN) (17) 284268 ERIDANEA SC
2-CANTARELLI Federico (JN) (17) 287366 ERIDANEA SC
3-SANGUANINI Luca (JN) (17) 284269 ERIDANEA SC
4-AMADINI Matteo (JN) (17) 291346 ERIDANEA SC
Eq n.197 (Misto)(1) MESTRE SC 1-SEMENZATO Samuele (JN) (18) 292276 MESTRE SC
2-GIANOLLI Antonio (JN) (17) 295010 PADOVACANOTT
3-LA VERSA Riccardo (JN) (18) 289176 MESTRE SC
4-VITTURI Mirto (JN) (18) 289749 MESTRE SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.66 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.286 (1) SEBINO SC 1-GIULIANI Andrea (JN) (17) 284828 SEBINO SC
2-YASHKIN Vladislav (JN) (17) 290185 SEBINO SC
3-GHIDINI Michele (JN) (17) 284459 SEBINO SC
4-CIPOLLONI Luca (JN) (17) 284456 SEBINO SC
Eq n.318 (1) SAN GIORGIO 1-TUNIZ Manuel (JN) (18) 309142 SAN GIORGIO
2-FRANCO Simone (JN) (18) 295003 SAN GIORGIO
3-ZEMOLIN Luca (GR) (15) 290023 SAN GIORGIO
4-SCAINI VANONE Fabio (JN) (17) 304062 SAN GIORGIO
Eq n.329 (Misto)(1) CUS TORINO 1-BOSSI Ludovico (JN) (18) 291601 CUS TORINO
2-MUSSO Emanuele (JN) (18) 296780 CUS TORINO
3-RUVOLO Andrea (JN) (17) 308582 TELIMAR
4-VELLUZZI Alessandro (GR) (16) 304205 DLF CHIUSI
Eq n.379 (1) VARESE SC 1-CREMONESI Patrick (JN) (18) 304988 VARESE SC
2-PARENZAN Luca (JN) (17) 292736 VARESE SC
3-CIPOLAT Federico (JN) (17) 284949 VARESE SC
4-SESSA Matteo (JN) (17) 283947 VARESE SC
Eq n.448 (Misto)(1) SANNIO BOSA 1-BEUX Alessandro (JN) (17) 286787 SANNIO BOSA
2-FERRALIS Nicolò (GR) (16) 261140 SANNIO BOSA
3-PILO Niccolo' (GR) (16) 302566 ORISTANO CN
4-PAGLICI Francesco (JN) (17) 260823 SANNIO BOSA
Eq n.507 (Misto)(1) MENAGGIO SC 1-GIUSSANI Giovanni (JN) (17) 293544 MENAGGIO SC
2-MIGLIORE Simone (GR) (16) 312486 MENAGGIO SC
3-RAINERI Dylan (JN) (17) 295992 MENAGGIO SC
4-SGHEIZ Simone (JN) (17) 286260 RETICA CAN.
Eq n.513 (Misto)(1) FLORA AC 1-AVINO Renato (JN) (18) 260703 FLORA AC
2-SESENNA Giulio (JN) (18) 304529 FLORA AC
3-NATALUCCI Matteo (JN) (17) 288646 VITTORINO SC
4-SAVINO Matteo (JN) (17) 288891 VITTORINO SC
Eq n.538 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-RAVAZZANI Alberto (JN) (18) 288217 ESPERIA TO
2-CAVALLERO Andrea (JN) (18) 262290 AMICI FIUME
3-CENCETTI Niccolo (JN) (17) 288257 AMICI FIUME
4-SQUADRONE Francesco (JN) (18) 289420 AMICI FIUME
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.66 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.551 (Misto)(1) PIEDILUCO CC 1-COSTAGLIOLA Simone (JN) (17) 283556 ORBETELLO SC
2-COSTANZO Gianmarco (JN) (17) 283555 ORBETELLO SC
3-PASCALE Andrea (GR) (16) 284608 DLF CHIUSI
4-POGGIOLI Federico (JN) (17) 286352 PIEDILUCO CC
Eq n.556 (1) GERMIGNAGA 1-COSSU Edoardo (JN) (17) 290207 GERMIGNAGA
2-SALVINI Marco (JN) (17) 289746 GERMIGNAGA
3-CIPOLLETTA Davide (JN) (17) 299601 GERMIGNAGA
4-MURACA Andrea (JN) (17) 283579 GERMIGNAGA
Eq n.608 (Misto)(1) CEREA SC 1-ATRIA Stefano (JN) (17) 287986 TELIMAR
2-CARDELLA Walter (JN) (17) 287292 TELIMAR
3-TOUCHE Gabriele (JN) (17) 289231 CUS TORINO
4-MAULINI Francesco (JN) (17) 301235 CEREA SC
Giorno 1 - Gara n.67 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.348 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Erika (JN) (17) 308711 SAMPIERD SC
2-MARZOCCHI Giuliana (GR) (15) 308694 SAMPIERD SC
3-ZAMBONIN Sara (JN) (17) 289185 SAMPIERD SC
4-VIGGIANO Gloria (JN) (17) 296485 SAMPIERD SC
Eq n.406 (1) PALLANZA SC 1-CINQUE Virginia asia (JN) (17) 304344 PALLANZA SC
2-RAGAZZINI Serena (JN) (17) 304473 PALLANZA SC
3-SONI Rachele (GR) (16) 294398 PALLANZA SC
4-MUSETTI Camilla (GR) (16) 285647 PALLANZA SC
Eq n.476 (Misto)(1) GAVIRATE 1-BINI Arianna (JN) (18) 283312 GAVIRATE
2-D'EPIFANIO Ludovica (JN) (18) 288149 ROWING GE
3-CARUANA Maria (JN) (18) 304732 MOLTRASIO
4-MORGANTI Anna (JN) (17) 283671 TREMEZZINA
Eq n.484 (Misto)(1) CORGENO SC 1-ALFERANO Valentina (JN) (18) 295701 CORGENO SC
2-AMBROSINI Sofia (JN) (17) 295695 RETICA CAN.
3-ARNESE Maya (JN) (17) 293955 CORGENO SC
4-PASINETTI Chiara (GR) (15) 309231 CORGENO SC
Eq n.493 (1) LARIO SC 1-BETTIO Giada (JN) (18) 290725 LARIO SC
2-MARZARI Giorgia (JN) (18) 260661 LARIO SC
3-PELACCHI Giorgia (JN) (17) 290376 LARIO SC
4-ROCEK Aisha (JN) (17) 314626 LARIO SC
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.67 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.588 (Misto)(1) PADOVACANOTT 1-CABASSA Maria (JN) (18) 285375 PADOVACANOTT
2-SALERNO Elena (JN) (17) 289728 PADOVACANOTT
3-MEROTTO Elena (GR) (16) 309186 SILE SC
4-SERENA Anita (GR) (16) 309112 SILE SC
Giorno 1 - Gara n.68 OTTO M Junior
Eq n.230 (1) SAMPIERD SC 1-BADAGLIACCA Daniele (JN) (18) 258105 SAMPIERD SC
2-ZETTI Francesco (JN) (18) 257953 SAMPIERD SC
3-ZAMBONIN Luca (JN) (17) 289186 SAMPIERD SC
4-CALABRIA Giorgio (JN) (18) 292902 SAMPIERD SC
5-MARZOCCHI Alessandro (JN) (17) 296487 SAMPIERD SC
6-GAIONE Lorenzo (GR) (16) 292903 SAMPIERD SC
7-PAONE Matteo (JN) (18) 288834 SAMPIERD SC
8-CAMPODONI Marco (JN) (18) 259832 SAMPIERD SC
9-VIGGIANO NicolÒ Tim. (GR) (15) 306875 SAMPIERD SC
Eq n.373 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-FANTONI Federico (JN) (17) 295208 MONATE AC
2-FELLI Jody (JN) (18) 295211 MONATE AC
3-LEGGERI Daniele (JN) (18) 286703 LARIO SC
4-VALLOSIO Davide (JN) (18) 285914 ARMIDA SC
5-LANZAVECCHIA Edoardo (JN) (17) 303090 ARMIDA SC
6-FORNARA Filippo (JN) (17) 304794 ARMIDA SC
7-MUSCALU Cosmin (JN) (17) 290650 ARMIDA SC
8-COMODO NicolÒ (GR) (16) 307163 MONATE AC
9-ZORZAN Federico Tim. (GR) (15) 295937 MONATE AC
Eq n.425 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-COLELLI Lorenzo (JN) (17) 261758 ITALIA CRV
2-ARTESI Francesco (JN) (18) 300653 ELPIS GENOVA
3-BERGAMO Alan (JN) (17) 303976 ELPIS GENOVA
4-FRANZONI Carlo (JN) (17) 287700 POSILLIPO CN
5-LOBASCIO Gabriele (JN) (17) 284253 ITALIA CRV
6-NUGNES Raffaele (JN) (17) 300525 POSILLIPO CN
7-SECOLI Enrico (JN) (17) 297229 NAZARIOSAURO
8-SPINOSA Marco (JN) (17) 261004 PRO MONOPOLI
9-REBUFFO Lorenzo Tim. (GR) (16) 300644 ROWING GE
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.68 OTTO M Junior
Eq n.541 (1) CUS BARI 1-GENCHI Bernardino andrea (GR) (16) 295976 CUS BARI
2-NINNI Daniele (JN) (17) 293199 CUS BARI
3-SIMONE Claudio (JN) (17) 295977 CUS BARI
4-WATKINS George (JN) (18) 304197 CUS BARI
5-ZINGARELLI Felice fabrizio (GR) (16) 294276 CUS BARI
6-CASTRO Vito (GR) (15) 294277 CUS BARI
7-LEGGIERO Luca (GR) (15) 295973 CUS BARI
8-RADICCHIO Michele (GR) (16) 300608 CUS BARI
9-MONCELLI Daniele Tim. (CD) (14) 318007 CUS BARI
Eq n.617 (Misto)(1) CORGENO SC 1-BENVENUTI Matteo (JN) (17) 307031 VVF BILLI
2-CALDONAZZO Marcello (JN) (17) 291026 BALDESIO
3-CAVASSONI Jacopo akash (JN) (18) 304525 FLORA AC
4-LACIDOGNA Giorgio (GR) (15) 304734 CUS TORINO
5-LONGOBARDI Matteo (JN) (17) 314894 MOLTRASIO
6-MINUTIELLO Alessandro (GR) (15) 293900 CUS TORINO
7-SALINA Matteo (JN) (17) 288101 CORGENO SC
8-TOMIO Jacopo (JN) (17) 294541 SPERANZA
9-PALMA Lamberto Tim. (CD) (14) 294684 CORGENO SC
Eq n.624 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-MAGNAGHI Mattia (JN) (18) 260459 MOLTRASIO
2-DELLA VALLE Matteo (JN) (17) 260813 MOLTRASIO
3-AGYEMANG HEARD Miles (JN) (18) 286818 MOLTRASIO
4-SPREAFICO Matteo (JN) (18) 285724 VARESE SC
5-CANTÙ Ambrogio (JN) (17) 295891 MENAGGIO SC
6-LUONI Mattia (JN) (17) 295885 MENAGGIO SC
7-PANIZZA Andrea (JN) (17) 282282 MOTO GUZZI
8-SCIAMANNA Emanuele (JN) (18) 303454 CAVALLINI GS
9-CRIPPA Giorgio Tim. (JN) (17) 283323 MOLTRASIO
Giorno 1 - Gara n.70 SINGOLO M Esordienti
Eq n.275 (1) ROWING GE 1-FARININI Emanuele (SB) (21) 314805 ROWING GE
Eq n.341 (1) POSILLIPO CN 1-MUROLO Bernardo (SB) (22) 315110 POSILLIPO CN
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 28/03/2015
Ad oggi 25/03/2015 - 11:03:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.70 SINGOLO M Esordienti
Eq n.443 (1) VARESE SC 1-NEGRI Marco (SB) (21) 314735 VARESE SC
Eq n.444 (1) VARESE SC 1-SCHIAVON Jacopo (SB) (19) 314736 VARESE SC
Eq n.508 (1) ACCADEMIA LI 1-PUCCINI Michele (SB) (22) 316040 ACCADEMIA LI
Eq n.607 (1) PONTEMOLLO 1-CARLONE Marco (SA) (24) 313735 PONTEMOLLO
Giorno 1 - Gara n.71 SINGOLO F Esordienti
Eq n.3 (1) TREMEZZINA 1-FIANA Costanza (JN) (18) 307531 TREMEZZINA
Eq n.6 (1) ESPERIA TO 1-CARPINO Eleonora (JN) (18) 315189 ESPERIA TO
Eq n.19 (1) PALERMO SC 1-LACAGNINA Viviana (JN) (18) 315062 PALERMO SC
Eq n.45 (1) ARGUS SC 1-CASARINI Arianna (JN) (18) 314800 ARGUS SC
Eq n.330 (1) PONTEDERA SC 1-BASCO Fabiana (SB) (19) 314644 PONTEDERA SC
Eq n.509 (1) ACCADEMIA LI 1-LIA Chiara anna (SB) (22) 316016 ACCADEMIA LI
Giorno 1 - Gara n.72 DOPPIO M Esordienti
Eq n.224 (1) VARESE SC 1-NEGRI Marco (SB) (21) 314735 VARESE SC
2-SCHIAVON Jacopo (SB) (19) 314736 VARESE SC
Eq n.274 (1) ROWING GE 1-FARININI Emanuele (SB) (21) 314805 ROWING GE
2-CARMONE Francesco paolo (SB) (19) 314924 ROWING GE
Eq n.510 (Misto)(1) ACCADEMIA LI 1-CORCIONE Giandomenico (SB) (20) 261492 ESTERI ROMA
2-PUCCINI Michele (SB) (22) 316040 ACCADEMIA LI