Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.5 (1) MILANO SC 1-FOGGETTI Mattia (CD) (14) 309272 MILANO SC
Eq n.13 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (CD) (14) 294843 CANDIA2010
Eq n.27 (1) BARDOLINO CN 1-TRUSCHELLI Nicolo' (CD) (14) 313410 BARDOLINO CN
Eq n.28 (1) BARDOLINO CN 1-ANDREOLI Riccardo (CD) (14) 316361 BARDOLINO CN
Eq n.34 (1) LAURIA CCR 1-UTRO Mattia (CD) (14) 303403 LAURIA CCR
Eq n.50 (1) PIEDILUCO CC 1-GIAMPIETRI Sebastiano (CD) (14) 315775 PIEDILUCO CC
Eq n.51 (2) PIEDILUCO CC 1-SORRENTINO Gioele (CD) (14) 309927 PIEDILUCO CC
Eq n.60 (1) AROLO SC 1-ADDAMO Tommaso (CD) (14) 295369 AROLO SC
Eq n.61 (1) AROLO SC 1-MIGLERINA Guido (CD) (14) 320024 AROLO SC
Eq n.62 (1) AROLO SC 1-RADRIZZANI Andrea (CD) (14) 295419 AROLO SC
Eq n.63 (1) AROLO SC 1-TERRES Julien (CD) (14) 307766 AROLO SC
Eq n.102 (1) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (CD) (14) 308723 LARIO SC
Eq n.103 (1) LARIO SC 1-FERRISE Emanuele (CD) (14) 314141 LARIO SC
Eq n.104 (1) LARIO SC 1-TETTAMANTI Pietro (CD) (14) 295966 LARIO SC
Eq n.105 (1) LARIO SC 1-ROVESTI Martino (CD) (14) 296132 LARIO SC
Eq n.106 (1) LARIO SC 1-MARTORANA Leonardo (CD) (14) 303741 LARIO SC
Eq n.107 (1) LARIO SC 1-MIANO Lorenzo (CD) (14) 303763 LARIO SC
Eq n.109 (1) LARIO SC 1-RESCALDINI Giacomo (CD) (14) 303716 LARIO SC
Eq n.134 (1) TREMEZZINA 1-BIANCHI Tommaso (CD) (14) 295841 TREMEZZINA
Eq n.146 (1) ORTIGIA CC 1-MIDOLO Alessio (CD) (14) 308925 ORTIGIA CC
Eq n.173 (1) CERRO SPORT 1-PAROLI Diego (CD) (14) 300317 CERRO SPORT
Eq n.182 (D) SANTOSTEFANO 1-DULBECCO Leonardo (CD) (14) 314007 SANTOSTEFANO
Eq n.183 (M) SANTOSTEFANO 1-MARVALDI Alberto (CD) (14) 306784 SANTOSTEFANO
Eq n.199 (1) MONATE AC 1-MONFORTI Ermanno (CD) (14) 314224 MONATE AC
Eq n.279 (1) D'ANNUNZIO. 1-TOBLINI Giacomo (CD) (14) 302001 D'ANNUNZIO.
Eq n.280 (1) D'ANNUNZIO. 1-GALLORINI Nicola (CD) (14) 305365 D'ANNUNZIO.
Eq n.281 (1) D'ANNUNZIO. 1-CADEDDU Jacopo (CD) (14) 293210 D'ANNUNZIO.
Eq n.303 (1) GINNASTICATS 1-GUERRIERO Enrico (CD) (14) 300976 GINNASTICATS
Eq n.304 (1) GINNASTICATS 1-BON Daniele (CD) (14) 307104 GINNASTICATS
Eq n.316 (1) AUGUSTA CN 1-SPINALI Francesco (CD) (14) 303195 AUGUSTA CN
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.323 (1) RAVENNA SC 1-BELLINI Mattia (CD) (14) 313571 RAVENNA SC
Eq n.328 (1) CUS FERRARA 1-VENTURI Riccardo (CD) (14) 315079 CUS FERRARA
Eq n.337 (1) GIUNTI AC 1-BIAGI Mirko (CD) (14) 307718 GIUNTI AC
Eq n.338 (1) GIUNTI AC 1-BIANCHI Mattia (CD) (14) 304940 GIUNTI AC
Eq n.339 (1) GIUNTI AC 1-MONTEMAGNI Stefano (CD) (14) 304941 GIUNTI AC
Eq n.376 (1) LAGOPUSIANO 1-BRUSADELLI Davide (CD) (14) 319857 LAGOPUSIANO
Eq n.377 (1) VITTORINO SC 1-REPETTI Francesco (CD) (14) 317240 VITTORINO SC
Eq n.392 (1) CAVALLINI GS 1-GORI Samuele (CD) (14) 309613 CAVALLINI GS
Eq n.428 (1) LIGNANO CC 1-FRISON Paolo (CD) (14) 306750 LIGNANO CC
Eq n.429 (1) LIGNANO CC 1-FRISON Marco (CD) (14) 307378 LIGNANO CC
Eq n.433 (1) DE BASTIANI 1-PARAZZI Luca (CD) (14) 314979 DE BASTIANI
Eq n.434 (2) DE BASTIANI 1-TANDI Pietro (CD) (14) 315030 DE BASTIANI
Eq n.447 (1) LECCO SC 1-CROTTA Roberto (CD) (14) 319431 LECCO SC
Eq n.448 (1) LECCO SC 1-PALEARI Enrico (CD) (14) 317657 LECCO SC
Eq n.449 (1) LECCO SC 1-PASINI Nicolo' (CD) (14) 305362 LECCO SC
Eq n.450 (1) LECCO SC 1-SALA Carlo (CD) (14) 310929 LECCO SC
Eq n.451 (1) LECCO SC 1-SANGALLI Francesco (CD) (14) 317656 LECCO SC
Eq n.482 (1) VARESE SC 1-LLANO Tadeo (CD) (14) 313091 VARESE SC
Eq n.483 (1) VARESE SC 1-MALNATI Marco (CD) (14) 315371 VARESE SC
Eq n.484 (1) VARESE SC 1-PAGLIARO Pietro (CD) (14) 307100 VARESE SC
Eq n.485 (1) VARESE SC 1-RATTI Federico (CD) (14) 312735 VARESE SC
Eq n.486 (1) VARESE SC 1-CARBONE Marco (CD) (14) 320018 VARESE SC
Eq n.523 (1) BARDOLINO CC 1-GAIARDONI Marco antonio (CD) (14) 315195 BARDOLINO CC
Eq n.524 (1) BARDOLINO CC 1-PACHERA Alessio (CD) (14) 315194 BARDOLINO CC
Eq n.533 (1) POSILLIPO CN 1-PANICO Michele (CD) (14) 309633 POSILLIPO CN
Eq n.534 (1) POSILLIPO CN 1-SBAILO' Luigi (CD) (14) 303506 POSILLIPO CN
Eq n.535 (1) POSILLIPO CN 1-BRANCATO Lorenzo (CD) (14) 296025 POSILLIPO CN
Eq n.563 (1) MENAGGIO SC 1-SPADAVECCHIA Mattia (CD) (14) 295910 MENAGGIO SC
Eq n.577 (1) CALDE' SC 1-PENZO Matteo (CD) (14) 306066 CALDE' SC
Eq n.578 (1) CALDE' SC 1-ROSSI Edoardo (CD) (14) 306068 CALDE' SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.602 (1) SAVOIA R YC 1-RUSSO Giovanni (CD) (14) 301400 SAVOIA R YC
Eq n.603 (2) SAVOIA R YC 1-VISONE Antonio (CD) (14) 304965 SAVOIA R YC
Eq n.619 (1) LUINO SC 1-IPPOLITO Manuel (CD) (14) 308306 LUINO SC
Eq n.620 (1) LUINO SC 1-PASSERA Danilo (CD) (14) 302210 LUINO SC
Eq n.641 (1) ANIENE CC 1-CHIOCCI Martino (CD) (14) 308991 ANIENE CC
Eq n.692 (1) MILANO SC 1-PEDRAZZI Lorenzo (CD) (14) 309278 MILANO SC
Eq n.718 (1) GARDA SALO' 1-TREVISANI Pietro (CD) (14) 312739 GARDA SALO'
Eq n.746 (1) SEBINO SC 1-SALONI Lorenzo (CD) (14) 309938 SEBINO SC
Eq n.767 (1) VARESE SC 1-PETROLO Lorenzo (CD) (14) 320353 VARESE SC
Eq n.785 (1) D'ALOJA 1-EDOARDO Raimondi crainz (CD) (14) 291001 D'ALOJA
Eq n.786 (1) D'ALOJA 1-CORADINI Alexandre (CD) (14) 312356 D'ALOJA
Eq n.792 (1) ROWING GE 1-ROSSI Tommaso (CD) (14) 314684 ROWING GE
Eq n.793 (2) ROWING GE 1-FIORINO Pietro (CD) (14) 308535 ROWING GE
Eq n.794 (3) ROWING GE 1-SOTGIA Mattia (CD) (14) 314653 ROWING GE
Eq n.811 (1) ARNO SC 1-DELITALA Lorenzo (CD) (14) 308774 ARNO SC
Eq n.812 (2) ARNO SC 1-GUIDI Gabriele (CD) (14) 300321 ARNO SC
Eq n.813 (3) ARNO SC 1-IORI Francesco (CD) (14) 308773 ARNO SC
Eq n.814 (4) ARNO SC 1-CEMPINI Andrea (CD) (14) 310340 ARNO SC
Eq n.815 (5) ARNO SC 1-CHETI Andrea (CD) (14) 314829 ARNO SC
Eq n.838 (1) IDROSCALO MI 1-FINULLI Lorenzo (CD) (14) 317785 IDROSCALO MI
Eq n.848 (1) SPERANZA 1-FERRUGGIA NicolÒ (CD) (14) 290908 SPERANZA
Eq n.852 (1) SPERANZA 1-BOIDI Alessandro (CD) (14) 314761 SPERANZA
Eq n.862 (1) MM SABAUDIA 1-FONTANA Biagio (CD) (14) 314480 MM SABAUDIA
Eq n.893 (1) AMICI FIUME 1-CABIALE Pietro (CD) (14) 309913 AMICI FIUME
Eq n.894 (1) AMICI FIUME 1-SARACCO Edoardo (CD) (14) 319581 AMICI FIUME
Eq n.895 (1) AMICI FIUME 1-CAVALLIN Luigi (CD) (14) 309914 AMICI FIUME
Eq n.907 (1) PALERMO SC 1-DUCA Mattia (CD) (14) 303588 PALERMO SC
Eq n.936 (1) THALATTA SC 1-FINOCCHIARO Albert (CD) (14) 298594 THALATTA SC
Eq n.937 (1) THALATTA SC 1-SCIPILLITI Andrea (CD) (14) 303654 THALATTA SC
Eq n.946 (1) CANDIA2010 1-ACTIS COMINO Damiano (CD) (14) 319993 CANDIA2010
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.947 (1) CANDIA2010 1-ZAGLIO Enrico (CD) (14) 316008 CANDIA2010
Eq n.955 (1) LNI SAVONA 1-HOXHA Gabriele (CD) (14) 308650 LNI SAVONA
Eq n.956 (1) LNI SAVONA 1-PICCARDO Aronne (CD) (14) 296330 LNI SAVONA
Eq n.967 (1) PESCATE SC 1-PELLIZZARI Luca (CD) (14) 300795 PESCATE SC
Eq n.983 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Francesco (CD) (14) 304910 NAPOLI CC
Eq n.1012 (1) ARMIDA SC 1-CRIVELLI Alberto (CD) (14) 319372 ARMIDA SC
Eq n.1015 (2) ARMIDA SC 1-VALLE Leonardo (CD) (14) 313018 ARMIDA SC
Eq n.1017 (1) TELIMAR 1-GILIBERTI Angelo (CD) (14) 295950 TELIMAR
Eq n.1018 (1) TELIMAR 1-NUCCIO Enrico (CD) (14) 295951 TELIMAR
Eq n.1019 (1) TELIMAR 1-PALUMBO Tancredi (CD) (14) 316266 TELIMAR
Eq n.1074 (1) ESPERIA TO 1-BERSANO Gregorio (CD) (14) 309912 ESPERIA TO
Eq n.1091 (1) BELLAGINA US 1-BERTOLASO Martino (CD) (14) 314406 BELLAGINA US
Eq n.1102 (1) CUS BARI 1-CATALANO Luigi (CD) (14) 300937 CUS BARI
Eq n.1103 (1) CUS BARI 1-LISCO Francesco (CD) (14) 319253 CUS BARI
Eq n.1104 (1) CUS BARI 1-LOCONSOLE Gabriele (CD) (14) 295971 CUS BARI
Eq n.1105 (1) CUS BARI 1-VITUCCI Walter (CD) (14) 309109 CUS BARI
Eq n.1106 (1) CUS BARI 1-NITTI Andrea (CD) (14) 309730 CUS BARI
Eq n.1107 (6) CUS BARI 1-PALMIERI Antongiulio (CD) (14) 306227 CUS BARI
Eq n.1119 (1) PESARO SC 1-MOROTTI Gianmarco (CD) (14) 304204 PESARO SC
Eq n.1197 (1) CANNERO SS 1-MINOLA Raul (CD) (14) 301034 CANNERO SS
Eq n.1198 (2) CANNERO SS 1-BELLEZZA Giacomo (CD) (14) 314845 CANNERO SS
Eq n.1225 (1) FLORA AC 1-RUZZI Nicolas (CD) (14) 314210 FLORA AC
Eq n.1227 (1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (CD) (14) 309366 FLORA AC
Eq n.1260 (1) BARION CC 1-RENNA Bruno henrique (CD) (14) 306921 BARION CC
Eq n.1261 (2) BARION CC 1-BINETTI Giovanni carlo (CD) (14) 303276 BARION CC
Eq n.1268 (1) SAMPIERD SC 1-MUCCHI Leonardo (CD) (14) 306880 SAMPIERD SC
Eq n.1309 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Giovanni (CD) (14) 283585 SANNIO BOSA
Eq n.1310 (1) SANNIO BOSA 1-PIRAS Lorenzo (CD) (14) 283601 SANNIO BOSA
Eq n.1311 (1) SANNIO BOSA 1-SOTGIU Matteo (CD) (14) 283607 SANNIO BOSA
Eq n.1326 (1) SAN MINIATO 1-VEZZOSI Alessandro (CD) (14) 315304 SAN MINIATO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1327 (1) SAN MINIATO 1-YAYHA Jacopo (AC) (13) 303774 SAN MINIATO
Eq n.1333 (1) DLF CHIUSI 1-PEDAGNA Simone (CD) (14) 319570 DLF CHIUSI
Eq n.1348 (1) ERIDANEA SC 1-FILIBERTI Sebastiano (CD) (14) 309320 ERIDANEA SC
Eq n.1349 (2) ERIDANEA SC 1-ZULLO Denis (CD) (14) 291352 ERIDANEA SC
Eq n.1360 (1) LAZIO CC 1-BOSATELLI Alessandro (CD) (14) 314174 LAZIO CC
Eq n.1361 (1) LAZIO CC 1-LUVISETTO Lorenzo (CD) (14) 295580 LAZIO CC
Eq n.1362 (1) LAZIO CC 1-TEGHINI Alessandro (CD) (14) 303667 LAZIO CC
Eq n.1398 (1) TRIESTE SC 1-CENTIS Ruben (CD) (14) 307151 TRIESTE SC
Eq n.1399 (1) TRIESTE SC 1-NEGRO Federico (CD) (14) 313304 TRIESTE SC
Eq n.1400 (1) TRIESTE SC 1-OBLAK Martin (CD) (14) 306905 TRIESTE SC
Eq n.1408 (1) ELPIS GENOVA 1-ARATA Giacomo (CD) (14) 296658 ELPIS GENOVA
Eq n.1409 (1) ELPIS GENOVA 1-DULBERG Ludovico (CD) (14) 318933 ELPIS GENOVA
Eq n.1410 (1) ELPIS GENOVA 1-MANGINI Matteo (CD) (14) 317341 ELPIS GENOVA
Eq n.1448 (1) FIAMMEGIALLE 1-CAPPONI Emanuele (CD) (14) 314443 FIAMMEGIALLE
Eq n.1449 (2) FIAMMEGIALLE 1-VELLUCCI Vittorio (CD) (14) 301359 FIAMMEGIALLE
Eq n.1450 (3) FIAMMEGIALLE 1-COZZOLINO Luigi (CD) (14) 309905 FIAMMEGIALLE
Eq n.1512 (1) CUS TORINO 1-RABAJOLI Jacopo francesco (CD) (14) 309482 CUS TORINO
Eq n.1522 (1) CUS TORINO 1-GALLO Giacomo (CD) (14) 296824 CUS TORINO
Eq n.1523 (1) CUS TORINO 1-MANISCALCO Stefano (CD) (14) 304770 CUS TORINO
Eq n.1533 (1) MESTRE SC 1-VEZZANI Francesco (CD) (14) 312166 MESTRE SC
Eq n.1549 (1) CUS TORINO 1-SALVETTI Leonardo (CD) (14) 319925 CUS TORINO
Eq n.1557 (1) STABIA CN 1-FERRAIUOLO Luciano (CD) (14) 300666 STABIA CN
Eq n.1558 (2) STABIA CN 1-MARESCA Antonio (CD) (14) 295836 STABIA CN
Eq n.1559 (3) STABIA CN 1-APUZZO Roberto (CD) (14) 303883 STABIA CN
Eq n.1588 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Achille (CD) (14) 314746 CEREA SC
Eq n.1589 (2) CEREA SC 1-BUCCI Paolo (CD) (14) 314749 CEREA SC
Eq n.1592 (1) MONOPOLI2005 1-ALO' Roberto (CD) (14) 296062 MONOPOLI2005
Eq n.1601 (1) GINNASTICATS 1-SUKLAN Andrea (CD) (14) 307147 GINNASTICATS
Eq n.1614 (1) IRNO SC 1-SERGIO Vincenzo (CD) (14) 290283 IRNO SC
Eq n.1615 (1) IRNO SC 1-DI MAIO Raniero (CD) (14) 295187 IRNO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1616 (1) IRNO SC 1-TROMBETTA Antonio (CD) (14) 295190 IRNO SC
Eq n.1636 (1) VVF TOMEI 1-BRILLI Gabriele (CD) (14) 294963 VVF TOMEI
Eq n.1659 (1) PADOVA SC 1-SICARI Alessandro (CD) (14) 304698 PADOVA SC
Eq n.1660 (1) PADOVA SC 1-BETTIO Tommaso (CD) (14) 300352 PADOVA SC
Eq n.1661 (1) PADOVA SC 1-VAROTTO Giacomo (CD) (14) 309361 PADOVA SC
Eq n.1662 (1) PADOVA SC 1-PERAZZOLO Marco (CD) (14) 319647 PADOVA SC
Eq n.1697 (1) PULLINO SN 1-ABRAMI Simone (CD) (14) 302105 PULLINO SN
Eq n.1736 (1) MOTO GUZZI 1-POZZI Giacomo (CD) (14) 302616 MOTO GUZZI
Eq n.1765 (1) LIMITE SC 1-BONAFFINI Lorenzo (CD) (14) 303496 LIMITE SC
Eq n.1766 (2) LIMITE SC 1-REALI Adriano (CD) (14) 296122 LIMITE SC
Eq n.1779 (1) CERNOBBIO SC 1-CAMINADA Nicolo' (CD) (14) 304405 CERNOBBIO SC
Eq n.1780 (2) CERNOBBIO SC 1-GHERARDI Matteo (CD) (14) 304396 CERNOBBIO SC
Eq n.1781 (3) CERNOBBIO SC 1-TUNDO Gabriele (CD) (14) 319036 CERNOBBIO SC
Eq n.1782 (4) CERNOBBIO SC 1-LERI Alessandro (CD) (14) 308401 CERNOBBIO SC
Eq n.1817 (1) ORBETELLO SC 1-ANGIOLONI NiccolÒ (CD) (14) 303573 ORBETELLO SC
Eq n.1818 (2) ORBETELLO SC 1-BENEDETTI Lorenzo (CD) (14) 290025 ORBETELLO SC
Eq n.1819 (3) ORBETELLO SC 1-CAPITANI Valerio (CD) (14) 303577 ORBETELLO SC
Eq n.1820 (4) ORBETELLO SC 1-OVIS Samuele (CD) (14) 303574 ORBETELLO SC
Eq n.1853 (1) SAN GIORGIO 1-CANDOTTI Omar (CD) (14) 309185 SAN GIORGIO
Eq n.1854 (1) SAN GIORGIO 1-CEPILE Riccardo (CD) (14) 309179 SAN GIORGIO
Eq n.1885 (1) AUSONIA SC 1-TOSO Manuel (CD) (14) 302472 AUSONIA SC
Eq n.1890 (1) TEVERE REMO 1-NICCHIARELLI Luca (CD) (14) 315795 TEVERE REMO
Eq n.1914 (1) BALDESIO 1-BONETTA Lorenzo (CD) (14) 302551 BALDESIO
Eq n.1915 (1) BALDESIO 1-BRANCACCIO Marco (CD) (14) 302553 BALDESIO
Eq n.1916 (1) BALDESIO 1-COPPOLA Francesco (CD) (14) 294264 BALDESIO
Eq n.1917 (1) BALDESIO 1-FERRARI Matteo (CD) (14) 295374 BALDESIO
Eq n.1918 (1) BALDESIO 1-STANCIU Lucas (CD) (14) 315157 BALDESIO
Eq n.1926 (1) TRITIUM SC 1-FONTANA Samuele (CD) (14) 294741 TRITIUM SC
Eq n.1928 (2) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (CD) (14) 295123 TRITIUM SC
Eq n.1929 (3) TRITIUM SC 1-VERDERIO Marco (CD) (14) 302790 TRITIUM SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1931 (4) TRITIUM SC 1-CAMPANI Nicolo' (CD) (14) 308346 TRITIUM SC
Eq n.1960 (1) FIRENZE SC 1-BAGNOLI NiccolÒ (CD) (14) 314921 FIRENZE SC
Eq n.1962 (1) FIRENZE SC 1-CAPOLINO Edoardo (CD) (14) 314908 FIRENZE SC
Eq n.1964 (1) FIRENZE SC 1-DI GANGI Matteo (CD) (14) 303045 FIRENZE SC
Eq n.1998 (1) LAGO D'ORTA 1-MORELLI Fabio (CD) (14) 313644 LAGO D'ORTA
Eq n.2000 (2) LAGO D'ORTA 1-ROSSI Mattia (CD) (14) 320037 LAGO D'ORTA
Eq n.2001 (1) ITALIA CRV 1-GUERRERA Daniel (CD) (14) 306476 ITALIA CRV
Eq n.2002 (3) LAGO D'ORTA 1-ZANEBONI Tommaso (CD) (14) 304676 LAGO D'ORTA
Eq n.2003 (1) ITALIA CRV 1-DEL DUCA Francesco (CD) (14) 314158 ITALIA CRV
Eq n.2005 (1) ITALIA CRV 1-IZZO Achille (CD) (14) 302843 ITALIA CRV
Eq n.2025 (1) MOLTRASIO 1-ZANINI Riccardo (CD) (14) 297405 MOLTRASIO
Eq n.2027 (1) MOLTRASIO 1-PIFFARETTI Michele (CD) (14) 294917 MOLTRASIO
Eq n.2045 (1) ELPIS GENOVA 1-TOMBETTI Fabio (CD) (14) 320383 ELPIS GENOVA
Eq n.2049 (1) NAPOLI CC 1-DI MAURO Gennaro (CD) (14) 317652 NAPOLI CC
Eq n.2050 (1) NAPOLI CC 1-PIZZO Felice (CD) (14) 306200 NAPOLI CC
Eq n.2051 (1) SATURNIA CC 1-MARINELLI Matteo (CD) (14) 294787 SATURNIA CC
Eq n.2052 (V) SATURNIA CC 1-CORSO Vanni (CD) (14) 313753 SATURNIA CC
Eq n.2063 (1) VVF CARRINO 1-GOLIZIA Niccolo' (CD) (14) 308572 VVF CARRINO
Eq n.2064 (1) VVF CARRINO 1-TEDESCO Andrea (CD) (14) 304518 VVF CARRINO
Eq n.2070 (P) SATURNIA CC 1-DUIMOVICH Pietro (CD) (14) 309814 SATURNIA CC
Eq n.2071 (M) SATURNIA CC 1-MAVER Matteo (CD) (14) 305236 SATURNIA CC
Eq n.2078 (1) CANDIA2010 1-BELLETTI Raffaele (CD) (14) 313222 CANDIA2010
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Cadetti
Eq n.64 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Beatrice (CD) (14) 284339 AROLO SC
Eq n.65 (1) AROLO SC 1-KERDILES Annette (CD) (14) 315412 AROLO SC
Eq n.108 (1) LARIO SC 1-ZOCCHI Emma giovanna maria (CD) (14) 301429 LARIO SC
Eq n.135 (1) TREMEZZINA 1-RECCHIA Margherita (CD) (14) 308630 TREMEZZINA
Eq n.197 (1) MONATE AC 1-MOJA Sara (CD) (14) 302982 MONATE AC
Eq n.198 (1) MONATE AC 1-O'SULLIVAN Annabella (CD) (14) 314442 MONATE AC
Eq n.211 (1) OSPEDALIERI 1-GENNARO Maria (CD) (14) 297604 OSPEDALIERI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Cadetti
Eq n.257 (1) ICHNUSA CA 1-PILIA Federica (CD) (14) 309896 ICHNUSA CA
Eq n.340 (1) GIUNTI AC 1-SANTINI Beatrice (CD) (14) 307913 GIUNTI AC
Eq n.341 (1) GIUNTI AC 1-DE CAROLIS Gemma (CD) (14) 307914 GIUNTI AC
Eq n.393 (1) CAVALLINI GS 1-ZOCCO Federica (CD) (14) 315007 CAVALLINI GS
Eq n.435 (1) DE BASTIANI 1-DI GIACOMANDREA Giorgia (CD) (14) 301923 DE BASTIANI
Eq n.537 (1) POSILLIPO CN 1-RAMONDINO Saida (CD) (14) 298760 POSILLIPO CN
Eq n.622 (1) LUINO SC 1-LANGELLA Giulia (CD) (14) 293420 LUINO SC
Eq n.623 (1) LUINO SC 1-PICCHILLO Jessica (CD) (14) 305486 LUINO SC
Eq n.749 (1) SEBINO SC 1-CARBONINI Veronica (CD) (14) 306740 SEBINO SC
Eq n.818 (1) ARNO SC 1-TROTOLO Flavia (CD) (14) 314830 ARNO SC
Eq n.834 (1) IDROSCALO MI 1-BOLIS Zoi (CD) (14) 304044 IDROSCALO MI
Eq n.910 (1) PALERMO SC 1-MORMANDO Sara (CD) (14) 312371 PALERMO SC
Eq n.957 (1) LNI SAVONA 1-SABATELLI Marcella (CD) (14) 318255 LNI SAVONA
Eq n.1031 (1) TELIMAR 1-PELLERITO Laura (CD) (14) 290888 TELIMAR
Eq n.1075 (1) ESPERIA TO 1-SAFFIRIO Bianca (CD) (14) 306427 ESPERIA TO
Eq n.1108 (1) CUS BARI 1-FAGGIANO Laura yicell (CD) (14) 319447 CUS BARI
Eq n.1199 (1) CANNERO SS 1-MINOLETTI Alice (CD) (14) 300980 CANNERO SS
Eq n.1312 (1) SANNIO BOSA 1-MARRAS Alice (CD) (14) 283595 SANNIO BOSA
Eq n.1313 (1) SANNIO BOSA 1-STARA Giovanna rosa (CD) (14) 283610 SANNIO BOSA
Eq n.1328 (1) SAN MINIATO 1-MASINI Matilde (CD) (14) 302051 SAN MINIATO
Eq n.1364 (1) LAZIO CC 1-PAOLOZZI Ludovica (CD) (14) 307015 LAZIO CC
Eq n.1413 (1) ELPIS GENOVA 1-CERRUTI Beatrice (CD) (14) 310347 ELPIS GENOVA
Eq n.1621 (1) CEREA SC 1-PAVANI Emma (CD) (14) 319030 CEREA SC
Eq n.1698 (1) PULLINO SN 1-POGLIANI Ester (CD) (14) 294406 PULLINO SN
Eq n.1738 (1) MOTO GUZZI 1-PASSINI Arianna (CD) (14) 295154 MOTO GUZZI
Eq n.1855 (1) SAN GIORGIO 1-TUNIZ Gaia (CD) (14) 304027 SAN GIORGIO
Eq n.1887 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (CD) (14) 296319 AUSONIA SC
Eq n.1891 (1) TEVERE REMO 1-BERNA Beatrice (CD) (14) 318303 TEVERE REMO
Eq n.1934 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (CD) (14) 302318 TRITIUM SC
Eq n.1936 (2) TRITIUM SC 1-PEDRONCELLI Camilla (CD) (14) 299433 TRITIUM SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1937 (3) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (CD) (14) 294732 TRITIUM SC
Eq n.1938 (4) TRITIUM SC 1-ZONCA Claudia (CD) (14) 312769 TRITIUM SC
Eq n.1965 (1) FIRENZE SC 1-FROSINI Bianca (CD) (14) 315281 FIRENZE SC
Eq n.2004 (1) LAGO D'ORTA 1-BOERI Sara (CD) (14) 309942 LAGO D'ORTA
Eq n.2011 (1) ITALIA CRV 1-DI VAIO Miranda (CD) (14) 319460 ITALIA CRV
Eq n.2061 (1) VVF CARRINO 1-COSI Fabiana (CD) (14) 306211 VVF CARRINO
Eq n.2079 (1) CANDIA2010 1-BAUDINO Lucrezia (CD) (14) 298063 CANDIA2010
Eq n.2080 (1) CANDIA2010 1-SESERMAN Larisa (CD) (14) 294844 CANDIA2010
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.4 (1) MILANO SC 1-CARUCCI NicolÒ (CD) (14) 309268 MILANO SC
2-LEGORI Filippo (CD) (14) 315115 MILANO SC
Eq n.327 (1) CUS FERRARA 1-DINARDO Filippo (CD) (14) 284341 CUS FERRARA
2-MARCHINI Nicolo' (CD) (14) 307024 CUS FERRARA
Eq n.511 (1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (CD) (14) 301995 CORGENO SC
2-PALMA Lamberto (CD) (14) 294684 CORGENO SC
Eq n.512 (1) CORGENO SC 1-CASOLA Danny (CD) (14) 302020 CORGENO SC
2-SAVOLDI Riccardo (CD) (14) 302950 CORGENO SC
Eq n.536 (1) POSILLIPO CN 1-BENVENUTO Francesco (CD) (14) 308606 POSILLIPO CN
2-COVINO Paolo (CD) (14) 308603 POSILLIPO CN
Eq n.639 (1) ANIENE CC 1-BORGIA Eugenio (CD) (14) 303921 ANIENE CC
2-FODDIS Leonardo (CD) (14) 295824 ANIENE CC
Eq n.640 (2) ANIENE CC 1-SATIRA Eugenio (CD) (14) 303956 ANIENE CC
2-PETRONE Tommaso (CD) (14) 306894 ANIENE CC
Eq n.817 (1) ARNO SC 1-FULGARO Niccolo' (CD) (14) 308775 ARNO SC
2-PICCOLOMINI Matteo (CD) (14) 296511 ARNO SC
Eq n.836 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (CD) (14) 294238 IDROSCALO MI
2-LECCHI Lorenzo (CD) (14) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.982 (1) NAPOLI CC 1-LIGUORI Matteo (CD) (14) 304915 NAPOLI CC
2-CASTELLANO Giuseppe (CD) (14) 310358 NAPOLI CC
Eq n.1363 (1) LAZIO CC 1-PICCOLI Andrea (CD) (14) 309165 LAZIO CC
2-SCANSALEGNA Valerio (CD) (14) 304898 LAZIO CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.1560 (1) STABIA CN 1-GAGLIARDI Lorenzo (CD) (14) 295835 STABIA CN
2-BUCCIERI Pietro paolo (CD) (14) 297291 STABIA CN
Eq n.1605 (1) CEREA SC 1-RICHETTA Giovanni (CD) (14) 295435 CEREA SC
2-SERRONE Andrea (CD) (14) 315996 CEREA SC
Eq n.1638 (1) VVF TOMEI 1-BACCI Gabriele (CD) (14) 290746 VVF TOMEI
2-BERNARDINI Alessandro (CD) (14) 294922 VVF TOMEI
Eq n.1639 (1) VVF TOMEI 1-TINTORI Lorenzo (CD) (14) 294920 VVF TOMEI
2-ROSSI Lorenzo (CD) (14) 304228 VVF TOMEI
Eq n.1641 (1) VVF TOMEI 1-PERFETTI Luca (CD) (14) 295915 VVF TOMEI
2-BOTTONI Gabriele (CD) (14) 304229 VVF TOMEI
Eq n.1699 (1) PULLINO SN 1-CASTIGLIONE Matteo (CD) (14) 307052 PULLINO SN
2-DIONIS Gabriele (CD) (14) 313284 PULLINO SN
Eq n.1730 (1) GAVIRATE 1-BINDA Mattia (CD) (14) 304133 GAVIRATE
2-MENTASTI Andrea (CD) (14) 305874 GAVIRATE
Eq n.1737 (1) MOTO GUZZI 1-FASOLI Simone (CD) (14) 290309 MOTO GUZZI
2-SIGNORELLI Nicolo' (CD) (14) 302618 MOTO GUZZI
Eq n.1893 (1) TEVERE REMO 1-BIGOTTI Pierluigi (CD) (14) 309199 TEVERE REMO
2-BATTIGAGLIA Giorgio (CD) (14) 290416 TEVERE REMO
Eq n.1968 (1) FIRENZE SC 1-GRAF VON REX Leopoldo (CD) (14) 314907 FIRENZE SC
2-FOCOSI Federico (CD) (14) 317320 FIRENZE SC
Eq n.1969 (1) FIRENZE SC 1-D'ONZA Federico (CD) (14) 304623 FIRENZE SC
2-LISI Eugenio (CD) (14) 315284 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Cadetti
Eq n.6 (1) MILANO SC 1-STUDER Federica (AC) (13) 304394 MILANO SC
2-GALLI Arianna rachele (CD) (14) 311719 MILANO SC
Eq n.243 (1) LAURIA CCR 1-MARCHETTI Elisa (CD) (14) 303404 LAURIA CCR
2-LANDOLINA Chiara (CD) (14) 295947 LAURIA CCR
Eq n.258 (1) ICHNUSA CA 1-ATZENI Claudia (CD) (14) 319956 ICHNUSA CA
2-GRANARA Maria (CD) (14) 314705 ICHNUSA CA
Eq n.284 (1) D'ANNUNZIO. 1-CHIMINI Debora (CD) (14) 307121 D'ANNUNZIO.
2-CALISTI Sara (CD) (14) 313153 D'ANNUNZIO.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Cadetti
Eq n.352 (1) VELOCIOR1883 1-BENVENUTO Aurora (CD) (14) 310019 VELOCIOR1883
2-DUGHETTI Chiara (CD) (14) 307632 VELOCIOR1883
Eq n.402 (1) LNI BARLETTA 1-PIAZZOLLA Chiara (CD) (14) 295731 LNI BARLETTA
2-FUCCI Maria paola (CD) (14) 295730 LNI BARLETTA
Eq n.403 (1) LNI BARLETTA 1-SGUERA Francesca (CD) (14) 308890 LNI BARLETTA
2-DIVINCENZO Anna (CD) (14) 304232 LNI BARLETTA
Eq n.476 (1) VARESE SC 1-BONAFÈ Zoe (CD) (14) 309555 VARESE SC
2-SANTALUCIA Giorgia (CD) (14) 309586 VARESE SC
Eq n.477 (1) VARESE SC 1-MAI Alessandra (CD) (14) 297203 VARESE SC
2-BENEDETTI Alice (CD) (14) 309556 VARESE SC
Eq n.509 (1) CORGENO SC 1-MASCETTI Alessia (CD) (14) 306690 CORGENO SC
2-CIURA Silvia (CD) (14) 313248 CORGENO SC
Eq n.538 (1) POSILLIPO CN 1-FITTIPALDI Alessia (CD) (14) 298757 POSILLIPO CN
2-PUGLIESE Giulia (AC) (13) 304949 POSILLIPO CN
Eq n.576 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Elisabetta (CD) (14) 285618 CALDE' SC
2-SPOZIO Francesca (CD) (14) 298005 CALDE' SC
Eq n.606 (1) SAVOIA R YC 1-PINTO Lucia (CD) (14) 298762 SAVOIA R YC
2-BOCCOLA Laura (CD) (14) 298759 SAVOIA R YC
Eq n.621 (1) LUINO SC 1-BORGHI Sara (CD) (14) 309122 LUINO SC
2-CAGNOLA Marialetizia (CD) (14) 308451 LUINO SC
Eq n.673 (1) SAN MARCO TS 1-FIOCCHI Gaia (CD) (14) 309831 SAN MARCO TS
2-PREMERL Samantha (AC) (13) 304154 SAN MARCO TS
Eq n.719 (1) GARDA SALO' 1-OLIVETTI Priscilla (CD) (14) 317713 GARDA SALO'
2-LOCATELLI Aurelia (CD) (14) 306422 GARDA SALO'
Eq n.747 (1) SEBINO SC 1-BIOLGHINI Marta (CD) (14) 297937 SEBINO SC
2-FENAROLI Matilde (AC) (13) 304706 SEBINO SC
Eq n.769 (1) VARESE SC 1-CASTELLI Ilaria (CD) (14) 320020 VARESE SC
2-BULGHERONI Benedetta (CD) (14) 320354 VARESE SC
Eq n.784 (1) D'ALOJA 1-GNASSI Anita (AC) (13) 296453 D'ALOJA
2-SOCCIARELLO Elena (CD) (14) 296448 D'ALOJA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Cadetti
Eq n.795 (1) ROWING GE 1-COLONNELLO Carolina (CD) (14) 314596 ROWING GE
2-REBUFFO Lucia (CD) (14) 300646 ROWING GE
Eq n.889 (1) AMICI FIUME 1-CINOTTO Cristina (CD) (14) 315021 AMICI FIUME
2-MAIOLO Marta (CD) (14) 298764 AMICI FIUME
Eq n.890 (1) AMICI FIUME 1-GAMBINO Carlotta (CD) (14) 304379 AMICI FIUME
2-ROMA Anna (CD) (14) 315369 AMICI FIUME
Eq n.916 (1) PALERMO SC 1-D'ANGELO Francesca (CD) (14) 295949 PALERMO SC
2-CUSUMANO Fiamma (CD) (14) 314353 PALERMO SC
Eq n.917 (1) CUS PAVIA 1-MANZI Veronica (CD) (14) 311233 CUS PAVIA
2-GRASSI Marta (AC) (13) 309118 CUS PAVIA
Eq n.963 (Misto)(1) AMICI FIUME 1-PANIER Alessia (CD) (14) 305710 CUS TORINO
2-TONNELÉ Mathilde (CD) (14) 309916 AMICI FIUME
Eq n.1026 (1) GAVIRATE 1-SCHWARTZ Greta (CD) (14) 290401 GAVIRATE
2-STURARO Matilde (CD) (14) 293387 GAVIRATE
Eq n.1076 (1) ESPERIA TO 1-FILIPPONE Sara (CD) (14) 315174 ESPERIA TO
2-REISOLI-MATTH Vittoria (CD) (14) 315904 ESPERIA TO
Eq n.1130 (M) SATURNIA CC 1-SMILOVICH Martina (CD) (14) 314545 SATURNIA CC
2-DI VITTO Matilde (CD) (14) 307383 SATURNIA CC
Eq n.1146 (1) ROMA CC 1-CUTINI Carolina (CD) (14) 314479 ROMA CC
2-BARTULI Maria (CD) (14) 312240 ROMA CC
Eq n.1207 (1) PRO MONOPOLI 1-SARDELLA Erika (CD) (14) 302418 PRO MONOPOLI
2-AVERSA Joanna (CD) (14) 294263 PRO MONOPOLI
Eq n.1271 (1) SAMPIERD SC 1-SPANU Irene (CD) (14) 305200 SAMPIERD SC
2-GERMANO Veronica (CD) (14) 314115 SAMPIERD SC
Eq n.1314 (1) SANNIO BOSA 1-SOTGIU Sara (CD) (14) 284267 SANNIO BOSA
2-AVELLINO Gloria (CD) (14) 283581 SANNIO BOSA
Eq n.1469 (1) CARATE URIO 1-FAZZINI Chiara maria (CD) (14) 290100 CARATE URIO
2-VANINI Carolina (CD) (14) 295042 CARATE URIO
Eq n.1516 (1) CUS TORINO 1-BARDO Giorgia (CD) (14) 304772 CUS TORINO
2-MEDANA Agnese (CD) (14) 304773 CUS TORINO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Cadetti
Eq n.1518 (1) CUS TORINO 1-MACIARIELLO Sofia (CD) (14) 309882 CUS TORINO
2-PAROLA Daphne (CD) (14) 304442 CUS TORINO
Eq n.1519 (1) CUS TORINO 1-MALOSSO Giulia (CD) (14) 305708 CUS TORINO
2-SORBELLO Elisa (CD) (14) 305696 CUS TORINO
Eq n.1611 (Misto)(1) CEREA SC 1-TOGNOTTI Anna (CD) (14) 309886 CAPRERA SC
2-RUSSO Gaia (CD) (14) 302766 CEREA SC
Eq n.1612 (2) CEREA SC 1-GERIODI Elisa (CD) (14) 314737 CEREA SC
2-RICCIO Marta (CD) (14) 315358 CEREA SC
Eq n.1664 (1) PADOVA SC 1-POLETTI Alice (AC) (13) 315662 PADOVA SC
2-PIETROGRANDE Sophia (CD) (14) 309885 PADOVA SC
Eq n.1700 (1) PULLINO SN 1-GRBEC Gaia (CD) (14) 313384 PULLINO SN
2-PIZZAMUS Lucia (CD) (14) 313293 PULLINO SN
Eq n.1739 (1) MOTO GUZZI 1-SELVA Arianna (CD) (14) 308304 MOTO GUZZI
2-RUFFONI Alessia (CD) (14) 295153 MOTO GUZZI
Eq n.1740 (1) MOTO GUZZI 1-CODEGA Carolina (CD) (14) 295158 MOTO GUZZI
2-COMPAGNONI Ilaria (CD) (14) 295167 MOTO GUZZI
Eq n.1829 (1) GERMIGNAGA 1-SALIS Nicole (AC) (13) 314491 GERMIGNAGA
2-SINOPOLI Martina (CD) (14) 314492 GERMIGNAGA
Eq n.1894 (1) TEVERE REMO 1-BARBINI Federica (CD) (14) 296568 TEVERE REMO
2-ROTARU Patricia (CD) (14) 309230 TEVERE REMO
Eq n.1919 (1) BALDESIO 1-CORTESI Federica (CD) (14) 291229 BALDESIO
2-FORTE Marta (CD) (14) 302588 BALDESIO
Eq n.1997 (1) ITALIA CRV 1-SARNATARO Sabrina (CD) (14) 298767 ITALIA CRV
2-FRYAR Giulia (CD) (14) 306700 ITALIA CRV
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO SENZA F Cadetti
Eq n.1030 (1) GAVIRATE 1-AMBROSINI Arianna (CD) (14) 313728 GAVIRATE
2-BIOLCATI Chiara (CD) (14) 291338 GAVIRATE
3-PONZELLINI Camilla (CD) (14) 313729 GAVIRATE
4-DE AMICI Benedetta (CD) (14) 307749 GAVIRATE
Eq n.1778 (V) SATURNIA CC 1-ZERBONI Maria elena (CD) (14) 290041 SATURNIA CC
2-LIGOTTI Martina (CD) (14) 303193 SATURNIA CC
3-MICHELAZZI Laura (CD) (14) 305745 SATURNIA CC
4-LODES Virginia (CD) (14) 307371 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.33 (1) LAURIA CCR 1-URBANO TORTORICI Giuseppe (CD) (14) 303401 LAURIA CCR
2-GALLETTO Calogero (CD) (14) 295933 LAURIA CCR
3-CAPRI' Guglielmo (CD) (14) 312367 LAURIA CCR
4-ARMETTA Francesco (CD) (14) 290767 LAURIA CCR
Eq n.114 (1) TIMAVO SC 1-CADENAR Andrea (CD) (14) 297100 TIMAVO SC
2-FULGINITI Riccardo (CD) (14) 286242 TIMAVO SC
3-SCARPA Thomas (CD) (14) 309955 TIMAVO SC
4-ZUZEK Jacopo (CD) (14) 304150 TIMAVO SC
Eq n.212 (1) OSPEDALIERI 1-BIANCHINI Pietro (CD) (14) 299633 OSPEDALIERI
2-BISETTO Marco (CD) (14) 316300 OSPEDALIERI
3-FERRARI Giacomo (CD) (14) 316301 OSPEDALIERI
4-GIURIATI Alessandro (CD) (14) 297614 OSPEDALIERI
Eq n.324 (1) RAVENNA SC 1-OTTAVIANI Lorenzo (CD) (14) 307976 RAVENNA SC
2-LASAGNI Mattia (CD) (14) 313570 RAVENNA SC
3-RUBATTU Mattia (CD) (14) 302932 RAVENNA SC
4-TRITTO Giacomo (CD) (14) 302134 RAVENNA SC
Eq n.379 (1) ILVA BAGNOLI 1-AMIDEO Antonio (CD) (14) 304957 ILVA BAGNOLI
2-DESIDERY Alessandro (CD) (14) 298754 ILVA BAGNOLI
3-PREZIOSO Vincenzo robert (CD) (14) 315780 ILVA BAGNOLI
4-SENEVIRATNE Vimukthi (AC) (13) 315280 ILVA BAGNOLI
Eq n.478 (1) VARESE SC 1-RIZZI Paolo (CD) (14) 312727 VARESE SC
2-DE DIONIGI Tommaso (CD) (14) 285966 VARESE SC
3-ORLANDINI Willem (CD) (14) 295053 VARESE SC
4-CHINELLATO Simone (CD) (14) 297198 VARESE SC
Eq n.479 (1) VARESE SC 1-BASSO Gianluigi (CD) (14) 307095 VARESE SC
2-MARONI Nicolas (CD) (14) 299405 VARESE SC
3-SPREAFICO Vittorio (CD) (14) 295054 VARESE SC
4-TADIELLO Nicolas (CD) (14) 307102 VARESE SC
Eq n.480 (1) VARESE SC 1-PERSENICO Francesco (CD) (14) 297193 VARESE SC
2-BESANA Paolo (CD) (14) 302010 VARESE SC
3-BOSSI Edoardo (CD) (14) 305118 VARESE SC
4-VALERETTO Riccardo (CD) (14) 297195 VARESE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.481 (1) VARESE SC 1-CROCI NiccolÒ (CD) (14) 307098 VARESE SC
2-DI CANIO Simone (CD) (14) 315404 VARESE SC
3-DI PAOLA Eugenio (CD) (14) 315405 VARESE SC
4-TROGHER Edoardo (CD) (14) 315372 VARESE SC
Eq n.607 (1) SAVOIA R YC 1-CAMPOLATTANO Marco (CD) (14) 295295 SAVOIA R YC
2-GUERRA Umberto (CD) (14) 309654 SAVOIA R YC
3-CAVALIERE Lorenzo (CD) (14) 309656 SAVOIA R YC
4-PICARIELLO Giovanni (CD) (14) 309649 SAVOIA R YC
Eq n.618 (1) LUINO SC 1-COLOMBO Pieralberto (CD) (14) 302055 LUINO SC
2-GAUTSCH Philipp (CD) (14) 309438 LUINO SC
3-OULED TOUMI Rida (CD) (14) 298630 LUINO SC
4-PAGLIUCA Simone (CD) (14) 303183 LUINO SC
Eq n.638 (1) ANIENE CC 1-SETTEPASSI Federico (CD) (14) 308464 ANIENE CC
2-BUONUOMO Federico (CD) (14) 308468 ANIENE CC
3-RICCI Adriano (CD) (14) 319597 ANIENE CC
4-FLIS TOPOROWSKI Matteo (CD) (14) 316319 ANIENE CC
Eq n.856 (1) SPERANZA 1-FERRARI Simone (CD) (14) 310029 SPERANZA
2-CIOLLARO Lorenzo (CD) (14) 296250 SPERANZA
3-DI MURO Andrea (CD) (14) 290907 SPERANZA
4-ROCCHI Edoardo (CD) (14) 290917 SPERANZA
Eq n.912 (1) PALERMO SC 1-BENIGNO Andrea (CD) (14) 303593 PALERMO SC
2-MACALUSO Gaetano (CD) (14) 308847 PALERMO SC
3-D'AMELIO Vincenzo (CD) (14) 294086 PALERMO SC
4-BECCALI Luigi (CD) (14) 303592 PALERMO SC
Eq n.1020 (1) ARMIDA SC 1-CAVANAGH Pablo (CD) (14) 308138 ARMIDA SC
2-CERESA Jules (CD) (14) 313016 ARMIDA SC
3-JANSSON Luca (CD) (14) 315361 ARMIDA SC
4-OBESO Luis (CD) (14) 315362 ARMIDA SC
Eq n.1077 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Mario (CD) (14) 309539 ESPERIA TO
2-LILLIU NicolÒ (CD) (14) 300983 ESPERIA TO
3-NERI Lorenzo (CD) (14) 315170 ESPERIA TO
4-ROLLE Simone (CD) (14) 309535 ESPERIA TO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1124 (L) SATURNIA CC 1-VERRONE Leonardo (CD) (14) 294914 SATURNIA CC
2-VERRONE Andrea (AC) (13) 304754 SATURNIA CC
3-FONDA Marcello (CD) (14) 305748 SATURNIA CC
4-FORNASARO Francesco (CD) (14) 300973 SATURNIA CC
Eq n.1145 (1) ROMA CC 1-AGUZZI Giorgio (CD) (14) 312243 ROMA CC
2-VANNUCCINI Luca (CD) (14) 312242 ROMA CC
3-PAVLOVIC Eduard oreste (CD) (14) 304924 ROMA CC
4-MINELLI Carlo (CD) (14) 304922 ROMA CC
Eq n.1226 (1) ARGUS SC 1-CANEPA Matteo (CD) (14) 298699 ARGUS SC
2-TRAVERSONE Alessandro (CD) (14) 296769 ARGUS SC
3-CARNEVALI Geremia (CD) (14) 314041 ARGUS SC
4-VERDERAME RUSSO Francesco (CD) (14) 314801 ARGUS SC
Eq n.1270 (1) SAMPIERD SC 1-MONTAIUTI Matteo (CD) (14) 306876 SAMPIERD SC
2-GOGLIO Simone (CD) (14) 300595 SAMPIERD SC
3-QALLIAJ Qemal (CD) (14) 308430 SAMPIERD SC
4-OTTONELLO Edoardo (CD) (14) 287529 SAMPIERD SC
Eq n.1334 (1) DLF CHIUSI 1-LEANDRI Davide (CD) (14) 314379 DLF CHIUSI
2-ROSSI Leonardo (CD) (14) 312906 DLF CHIUSI
3-SANTINI Giulio (CD) (14) 319571 DLF CHIUSI
4-SEVERINI Francesco (CD) (14) 315975 DLF CHIUSI
Eq n.1373 (1) NETTUNO TS 1-PAVAN Valentino (CD) (14) 306958 NETTUNO TS
2-PIPOLO Enea (CD) (14) 301936 NETTUNO TS
3-FERMO Federico (CD) (14) 305282 NETTUNO TS
4-TEINER Stefano (CD) (14) 305312 NETTUNO TS
Eq n.1411 (1) ELPIS GENOVA 1-DE FRANCHI Mauriziio (CD) (14) 300693 ELPIS GENOVA
2-PRATO Mario (CD) (14) 303450 ELPIS GENOVA
3-PATRONE Davide (CD) (14) 302747 ELPIS GENOVA
4-MENESSINI Massimiliano (CD) (14) 290679 ELPIS GENOVA
Eq n.1412 (1) ELPIS GENOVA 1-ZUCCHEDDU Tommaso (CD) (14) 304138 ELPIS GENOVA
2-BOTTARO Giacomo (CD) (14) 303049 ELPIS GENOVA
3-TACCOGNA Andrea (CD) (14) 312752 ELPIS GENOVA
4-ANGIOLANI Giulio armando (CD) (14) 303047 ELPIS GENOVA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1452 (1) FIAMMEGIALLE 1-CHIAPPONI Gianmarco (CD) (14) 312502 FIAMMEGIALLE
2-SARAPPA Christian (CD) (14) 303554 FIAMMEGIALLE
3-TOVO Davide (CD) (14) 293428 FIAMMEGIALLE
4-SOAVE Simone (CD) (14) 297616 FIAMMEGIALLE
Eq n.1520 (1) CUS TORINO 1-EMPRIN Enrico (CD) (14) 315285 CUS TORINO
2-ARDUINO Alessandro (CD) (14) 309923 CUS TORINO
3-MANZON Marco (CD) (14) 315286 CUS TORINO
4-PANICHI Matteo (CD) (14) 312257 CUS TORINO
Eq n.1521 (1) CUS TORINO 1-MANDRILE ROSSI Tommaso (CD) (14) 313310 CUS TORINO
2-LICARI Dario (CD) (14) 306725 CUS TORINO
3-GIACHINO Giovanni (CD) (14) 309526 CUS TORINO
4-MAESTRI Pietro (CD) (14) 296827 CUS TORINO
Eq n.1593 (Misto)(1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Carlo (CD) (14) 300455 MONOPOLI2005
2-QUARANTA Christian (CD) (14) 293757 PRO MONOPOLI
3-CARPARELLI Matteo (CD) (14) 304554 MONOPOLI2005
4-SCHENA Andrea (CD) (14) 290878 MONOPOLI2005
Eq n.1606 (1) CEREA SC 1-CURIALE Francesco (CD) (14) 306231 CEREA SC
2-LOVISOLO Tommaso (CD) (14) 302763 CEREA SC
3-PROPERZI Alberto (CD) (14) 308153 CEREA SC
4-VOCI Simone (CD) (14) 314742 CEREA SC
Eq n.1637 (1) VVF TOMEI 1-BALDANZI Luca (CD) (14) 294568 VVF TOMEI
2-FILÌ Andrea (CD) (14) 313533 VVF TOMEI
3-PETRAI Vittorio (CD) (14) 309900 VVF TOMEI
4-PIRAS Alessandro (CD) (14) 307483 VVF TOMEI
Eq n.1666 (1) PADOVA SC 1-DEL RE Paolo (CD) (14) 301374 PADOVA SC
2-MUZZOLON Guido (CD) (14) 312235 PADOVA SC
3-BUZZARELLO Filippo (CD) (14) 312173 PADOVA SC
4-RUBIN Teo (CD) (14) 309884 PADOVA SC
Eq n.1701 (1) PULLINO SN 1-DRAGO Giovanni (CD) (14) 294408 PULLINO SN
2-MOCIBOB Nicolas ivan (AC) (13) 308438 PULLINO SN
3-PINTORI Daniele (CD) (14) 302108 PULLINO SN
4-VERGINELLA Amos (CD) (14) 308045 PULLINO SN
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1713 (1) PONTEDERA SC 1-PETTINARI Matteo (CD) (14) 295879 PONTEDERA SC
2-CIURLI Leonardo (CD) (14) 308720 PONTEDERA SC
3-DEL CORSO Jacopo (CD) (14) 306465 PONTEDERA SC
4-TAMBERI Edoardo (CD) (14) 311144 PONTEDERA SC
Eq n.1731 (1) GAVIRATE 1-CATAFFO Francesco (CD) (14) 307747 GAVIRATE
2-LEONARDI Alberto (CD) (14) 295193 GAVIRATE
3-NICOLINI Leonardo (CD) (14) 301624 GAVIRATE
4-SIMONETTA Elia (CD) (14) 314409 GAVIRATE
Eq n.1732 (2) GAVIRATE 1-BRESSAN Mattia (CD) (14) 313999 GAVIRATE
2-ZECCHINI Martino (CD) (14) 314274 GAVIRATE
3-BONFIGLIO Valentino elia (CD) (14) 305865 GAVIRATE
4-SALA Paolo (AC) (13) 303659 GAVIRATE
Eq n.1767 (1) LIMITE SC 1-BERNI Tommaso (CD) (14) 303493 LIMITE SC
2-BUSONI Bernardo (CD) (14) 303498 LIMITE SC
3-PEZZOTTI Simone (CD) (14) 290844 LIMITE SC
4-CECCHI Leonardo (CD) (14) 290846 LIMITE SC
Eq n.1866 (1) GIUDECCA 1-ANDREANI Giacomo (CD) (14) 306999 GIUDECCA
2-BOCCATO Jacopo (CD) (14) 307014 GIUDECCA
3-QUERINI Alessandro (CD) (14) 307916 GIUDECCA
4-RONCHETTI Alessandro (CD) (14) 301313 GIUDECCA
Eq n.1897 (1) TEVERE REMO 1-GOBETTI Lorenzo (CD) (14) 315614 TEVERE REMO
2-EJAZ Ludovico (CD) (14) 309216 TEVERE REMO
3-POREBA Daniele (CD) (14) 315787 TEVERE REMO
4-AMATA Matteo (CD) (14) 315786 TEVERE REMO
Eq n.1898 (2) TEVERE REMO 1-PALLESCHI Giovanni (CD) (14) 309224 TEVERE REMO
2-BARBIERA Andrea (CD) (14) 309192 TEVERE REMO
3-BURKE Sebastian (CD) (14) 315190 TEVERE REMO
4-NUVOLONI Lorenzo (CD) (14) 303379 TEVERE REMO
Eq n.1970 (1) FIRENZE SC 1-PARDUCCI Umberto (CD) (14) 290455 FIRENZE SC
2-ROSSI Filippo (CD) (14) 303018 FIRENZE SC
3-ARENA Damiano (CD) (14) 303019 FIRENZE SC
4-ACCOLTI GIL Michele (CD) (14) 303009 FIRENZE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.2016 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CAMBIASO Giovanni (CD) (14) 288375 SPERANZA
2-GAGLIANO Giuseppe (CD) (14) 311329 CORGENO SC
3-LATTUADA Edoardo (CD) (14) 312608 CORGENO SC
4-PEDRETTI Matteo (CD) (14) 303552 MURCAROLO SS
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.12 (1) CANDIA2010 1-ROSSI PATRIARCA Eric (AC) (13) 315797 CANDIA2010
Eq n.20 (1) SILE SC 1-MEROTTO Paolo (AC) (13) 309187 SILE SC
Eq n.29 (1) BARDOLINO CN 1-FACCHIN Pietro (AC) (13) 302302 BARDOLINO CN
Eq n.39 (1) PIEDILUCO CC 1-PITOTTI Giorgio (AC) (13) 309780 PIEDILUCO CC
Eq n.58 (1) AROLO SC 1-TATTI Emil (AC) (13) 307769 AROLO SC
Eq n.83 (1) LARIO SC 1-ALBONICO Edwin antonio (AC) (13) 314178 LARIO SC
Eq n.84 (1) LARIO SC 1-CAMPIONI Giulio (AC) (13) 296126 LARIO SC
Eq n.85 (1) LARIO SC 1-CESARI Samuele (AC) (13) 296146 LARIO SC
Eq n.86 (1) LARIO SC 1-PEDUZZI Riccardo (AC) (13) 296138 LARIO SC
Eq n.87 (1) LARIO SC 1-ZOCCHI Giulio (AC) (13) 308818 LARIO SC
Eq n.110 (1) TIMAVO SC 1-GERGOLET Aleksander (AC) (13) 319396 TIMAVO SC
Eq n.111 (2) TIMAVO SC 1-SELVA Nicola (AC) (13) 316285 TIMAVO SC
Eq n.128 (1) TREMEZZINA 1-FIANA Lorenzo (AC) (13) 307535 TREMEZZINA
Eq n.147 (1) ORTIGIA CC 1-CORRENTI Daniele (AC) (13) 311234 ORTIGIA CC
Eq n.175 (A) SANTOSTEFANO 1-ACCOSSATO Federico (AC) (13) 304093 SANTOSTEFANO
Eq n.176 (G) SANTOSTEFANO 1-GIORDANO Mario (AC) (13) 302840 SANTOSTEFANO
Eq n.177 (I) SANTOSTEFANO 1-ISTOC Paul alexandru (AC) (13) 308274 SANTOSTEFANO
Eq n.209 (1) OSPEDALIERI 1-TOGNOLI Cosmo (AC) (13) 313043 OSPEDALIERI
Eq n.218 (1) MONATE AC 1-BAIGUERA Andrea (AC) (13) 308019 MONATE AC
Eq n.222 (1) MONATE AC 1-POLJANSEK Matija (AC) (13) 320017 MONATE AC
Eq n.253 (1) ICHNUSA CA 1-ESU Gabriele (AC) (13) 314703 ICHNUSA CA
Eq n.254 (1) ICHNUSA CA 1-SECCI Gabriele marcello (AC) (13) 305939 ICHNUSA CA
Eq n.266 (1) D'ANNUNZIO. 1-RIGHETTINI Enrico (AC) (13) 294943 D'ANNUNZIO.
Eq n.267 (1) D'ANNUNZIO. 1-SILVESTRI Luca (AC) (13) 305367 D'ANNUNZIO.
Eq n.268 (1) D'ANNUNZIO. 1-ZAGATO Luca (AC) (13) 311983 D'ANNUNZIO.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.269 (1) D'ANNUNZIO. 1-CATTANEO Mattia (AC) (13) 305364 D'ANNUNZIO.
Eq n.317 (1) AUGUSTA CN 1-SICUSO Daniele (AC) (13) 303122 AUGUSTA CN
Eq n.320 (1) RAVENNA SC 1-RIVA Alessandro (AC) (13) 307978 RAVENNA SC
Eq n.349 (1) VELOCIOR1883 1-LAVALLE Francesco (AC) (13) 319492 VELOCIOR1883
Eq n.350 (1) VELOCIOR1883 1-MENCHELLI Pietro (AC) (13) 312291 VELOCIOR1883
Eq n.353 (1) GIACOMELLI 1-BERRETTA Mattias (AC) (13) 308880 GIACOMELLI
Eq n.354 (1) GIACOMELLI 1-CINI Davide (AC) (13) 308878 GIACOMELLI
Eq n.366 (1) JUVENILIA SC 1-PASSANISI Tommaso (AC) (13) 301540 JUVENILIA SC
Eq n.371 (1) NINOBIXIO SC 1-FILACE Riccardo (AC) (13) 308953 NINOBIXIO SC
Eq n.374 (1) LAGOPUSIANO 1-CORBETTA Gabriele (AC) (13) 319861 LAGOPUSIANO
Eq n.375 (1) LAGOPUSIANO 1-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (AC) (13) 319856 LAGOPUSIANO
Eq n.386 (1) CAVALLINI GS 1-ARZILLI Mattia (AC) (13) 315047 CAVALLINI GS
Eq n.404 (1) LNI BARLETTA 1-SFREGOLA Antonio (AC) (13) 304289 LNI BARLETTA
Eq n.405 (1) LNI BARLETTA 1-PATRUNO Luigi (AC) (13) 308887 LNI BARLETTA
Eq n.446 (1) LECCO SC 1-POZZI Alessandro (AC) (13) 302615 LECCO SC
Eq n.469 (1) VARESE SC 1-GHEZZO Massimiliano (AC) (13) 313209 VARESE SC
Eq n.470 (1) VARESE SC 1-SARZI Filippo (AC) (13) 319448 VARESE SC
Eq n.471 (1) VARESE SC 1-BOTTINELLI Arturo (AC) (13) 319792 VARESE SC
Eq n.472 (1) VARESE SC 1-ZAMPORRI Lorenzo (AC) (13) 317640 VARESE SC
Eq n.473 (1) VARESE SC 1-ARRIGONI Andrea (AC) (13) 312972 VARESE SC
Eq n.474 (1) VARESE SC 1-RIZZATO NiccolÒ (AC) (13) 320021 VARESE SC
Eq n.475 (1) VARESE SC 1-CASCONE Davide (AC) (13) 305119 VARESE SC
Eq n.501 (1) CORGENO SC 1-MENZAGO Pietro (AC) (13) 302724 CORGENO SC
Eq n.502 (1) CORGENO SC 1-MESITI Lorenzo (AC) (13) 302613 CORGENO SC
Eq n.503 (1) CORGENO SC 1-POZZI Francesco (AC) (13) 309331 CORGENO SC
Eq n.529 (1) BARDOLINO CC 1-FERRI Simone (AC) (13) 315193 BARDOLINO CC
Eq n.542 (1) POSILLIPO CN 1-TODARO Nicolas (AC) (13) 304961 POSILLIPO CN
Eq n.543 (1) POSILLIPO CN 1-GRECO Antonio (AC) (13) 314341 POSILLIPO CN
Eq n.544 (1) POSILLIPO CN 1-ROCCO Celeste (AC) (13) 304959 POSILLIPO CN
Eq n.568 (1) CALDE' SC 1-ROSSI Luca (AC) (13) 311928 CALDE' SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.591 (1) ORTIGIA CC 1-BELLI Graziano (AC) (13) 292670 ORTIGIA CC
Eq n.596 (1) SAVOIA R YC 1-BARTIROMO Vincenzo (AC) (13) 304178 SAVOIA R YC
Eq n.624 (1) LUINO SC 1-BOUEHI Enrico semon (AC) (13) 289959 LUINO SC
Eq n.632 (1) BISSOLATI SC 1-ARCAINI Simone (AC) (13) 308820 BISSOLATI SC
Eq n.649 (1) ANIENE CC 1-GAUDIELLO Danny (AC) (13) 309403 ANIENE CC
Eq n.650 (2) ANIENE CC 1-GAUDIELLO Diego (AC) (13) 309404 ANIENE CC
Eq n.651 (3) ANIENE CC 1-MORONI Matteo (AC) (13) 314966 ANIENE CC
Eq n.652 (4) ANIENE CC 1-FEDELI Daniele (AC) (13) 309046 ANIENE CC
Eq n.669 (1) SAN MARCO TS 1-CEPER Elia (AC) (13) 304149 SAN MARCO TS
Eq n.670 (2) SAN MARCO TS 1-DEVETAK Julijan (AC) (13) 316362 SAN MARCO TS
Eq n.671 (3) SAN MARCO TS 1-VERZA Enrico (AC) (13) 306995 SAN MARCO TS
Eq n.676 (1) MILANO SC 1-CACACI Martino (AC) (13) 315085 MILANO SC
Eq n.677 (1) MILANO SC 1-DELVECCHIO Filippo (AC) (13) 309271 MILANO SC
Eq n.678 (1) MILANO SC 1-MASCITELLI Jacopo (AC) (13) 317248 MILANO SC
Eq n.679 (1) MILANO SC 1-TADDIA Nicola (AC) (13) 315086 MILANO SC
Eq n.680 (1) MILANO SC 1-VOLONTERI Edoardo (AC) (13) 309281 MILANO SC
Eq n.728 (1) CAPRERA SC 1-STANCHI Giacomo (AC) (13) 318828 CAPRERA SC
Eq n.737 (1) SEBINO SC 1-CAMBIERI Marco (AC) (13) 297935 SEBINO SC
Eq n.738 (1) SEBINO SC 1-PALUMBO Davide (AC) (13) 315947 SEBINO SC
Eq n.766 (1) VARESE SC 1-PICAZIO Edoardo (AC) (13) 312966 VARESE SC
Eq n.781 (1) D'ALOJA 1-PARRINI Matteo (AC) (13) 313580 D'ALOJA
Eq n.819 (1) ARNO SC 1-GIANNOTTI Alessandro (AC) (13) 304991 ARNO SC
Eq n.896 (1) AMICI FIUME 1-MARINARI Alessandro (AC) (13) 315022 AMICI FIUME
Eq n.932 (1) BARDOLINO CC 1-BELLINI Manuel (AC) (13) 318825 BARDOLINO CC
Eq n.943 (1) VARESE SC 1-FREGONESE Michele (AC) (13) 320370 VARESE SC
Eq n.949 (1) AMICIREMO TO 1-MORINI Manuel (AC) (13) 313984 AMICIREMO TO
Eq n.965 (1) PESCATE SC 1-MANZONI Alessandro (AC) (13) 314449 PESCATE SC
Eq n.966 (1) PESCATE SC 1-SPREAFICO Gabriele (AC) (13) 314450 PESCATE SC
Eq n.972 (1) NAPOLI CC 1-CUOMO Lorenzo (AC) (13) 310721 NAPOLI CC
Eq n.996 (1) GAVIRATE 1-JAMES Oscar (AC) (13) 307751 GAVIRATE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1000 (1) TELIMAR 1-ALIOTO Pietro (AC) (13) 308583 TELIMAR
Eq n.1001 (1) TELIMAR 1-BINI Ruggero (AC) (13) 295948 TELIMAR
Eq n.1002 (1) TELIMAR 1-LETO Giovanni (AC) (13) 308584 TELIMAR
Eq n.1021 (1) ARMIDA SC 1-BARBAGIOVANNI Giuseppe (AC) (13) 304388 ARMIDA SC
Eq n.1022 (2) ARMIDA SC 1-BARBERO Pietro (AC) (13) 309929 ARMIDA SC
Eq n.1024 (3) ARMIDA SC 1-SASSI Emile (AC) (13) 286438 ARMIDA SC
Eq n.1025 (4) ARMIDA SC 1-VACCARINO Luigi (AC) (13) 304386 ARMIDA SC
Eq n.1100 (1) CUS BARI 1-DI BISCEGLIE Gabriele (AC) (13) 314753 CUS BARI
Eq n.1126 (E) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Enrico (AC) (13) 307372 SATURNIA CC
Eq n.1153 (1) LUINO SC 1-ANGERETTI Tobia (AC) (13) 306206 LUINO SC
Eq n.1165 (1) VITTORINO SC 1-ZERMANI Felipe leopoldo (AC) (13) 309314 VITTORINO SC
Eq n.1166 (1) VITTORINO SC 1-CAVAZZI Saverio (AC) (13) 315054 VITTORINO SC
Eq n.1167 (1) VITTORINO SC 1-BRANDAZZA Giuseppe (AC) (13) 314873 VITTORINO SC
Eq n.1170 (1) SPERANZA 1-MASSILI Davide (AC) (13) 319794 SPERANZA
Eq n.1171 (1) SPERANZA 1-AMATO Christian (AC) (13) 320183 SPERANZA
Eq n.1172 (1) SPERANZA 1-SCABELLO Francesco (AC) (13) 317242 SPERANZA
Eq n.1193 (1) CANNERO SS 1-CARETTI Alberto (AC) (13) 306533 CANNERO SS
Eq n.1210 (1) PRO MONOPOLI 1-ARVIZZIGNO Francesco (AC) (13) 294904 PRO MONOPOLI
Eq n.1223 (1) ARGUS SC 1-PALMIERI Francesco (AC) (13) 319780 ARGUS SC
Eq n.1254 (1) BARION CC 1-BARILE Raffaele francesco (AC) (13) 303280 BARION CC
Eq n.1346 (1) ERIDANEA SC 1-GRANDI Alessandro (AC) (13) 307058 ERIDANEA SC
Eq n.1358 (1) LAZIO CC 1-CIANFRIGLIA Mattia (AC) (13) 319940 LAZIO CC
Eq n.1372 (1) NETTUNO TS 1-SOFIANOPULO Kostantino (AC) (13) 314635 NETTUNO TS
Eq n.1414 (1) ELPIS GENOVA 1-PARODI Giacomo (AC) (13) 317334 ELPIS GENOVA
Eq n.1415 (1) ELPIS GENOVA 1-PRINCIPE Giovanni (AC) (13) 317330 ELPIS GENOVA
Eq n.1416 (1) ELPIS GENOVA 1-SACCO Leonardo (AC) (13) 317331 ELPIS GENOVA
Eq n.1441 (1) CUS TORINO 1-ROMANO Alberto (AC) (13) 296814 CUS TORINO
Eq n.1442 (1) CUS TORINO 1-SCIFO Paolo luca (AC) (13) 305941 CUS TORINO
Eq n.1445 (1) CUS TORINO 1-SRA Vittorio antonio (AC) (13) 319922 CUS TORINO
Eq n.1453 (1) FIAMMEGIALLE 1-FIORINI Giovanni (AC) (13) 315984 FIAMMEGIALLE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1454 (1) FIAMMEGIALLE 1-LAURETTI Alessio (AC) (13) 314444 FIAMMEGIALLE
Eq n.1455 (1) FIAMMEGIALLE 1-VENA Samuele (AC) (13) 308426 FIAMMEGIALLE
Eq n.1457 (1) FIAMMEGIALLE 1-BRUCOLI Jacopo (AC) (13) 303293 FIAMMEGIALLE
Eq n.1458 (1) FIAMMEGIALLE 1-COVELLI Gianmarco (AC) (13) 314435 FIAMMEGIALLE
Eq n.1459 (1) FIAMMEGIALLE 1-CAPODILUPO Pierpaolo (AC) (13) 314428 FIAMMEGIALLE
Eq n.1470 (1) CARATE URIO 1-RIVA Stefano (AC) (13) 304738 CARATE URIO
Eq n.1492 (1) OMEGNA SC 1-LAUTI Lorenzo (AC) (13) 313467 OMEGNA SC
Eq n.1494 (1) OMEGNA SC 1-MILAN Filippo maria (AC) (13) 314201 OMEGNA SC
Eq n.1495 (1) OMEGNA SC 1-MIRIDIN Riccardo (AC) (13) 314200 OMEGNA SC
Eq n.1561 (1) STABIA CN 1-DI GIACOMO Antonino (AC) (13) 308897 STABIA CN
Eq n.1576 (1) CEREA SC 1-GRIBAUDO Marco (AC) (13) 314741 CEREA SC
Eq n.1577 (2) CEREA SC 1-NICOSIA Lorenzo (AC) (13) 300554 CEREA SC
Eq n.1617 (1) IRNO SC 1-SALVATI Giuseppe (AC) (13) 314023 IRNO SC
Eq n.1618 (1) IRNO SC 1-ADINOLFI Andrea (AC) (13) 308112 IRNO SC
Eq n.1619 (1) IRNO SC 1-PISAPIA Luca (AC) (13) 302715 IRNO SC
Eq n.1620 (1) IRNO SC 1-IOVINELLI Roberto (AC) (13) 313143 IRNO SC
Eq n.1643 (1) VVF TOMEI 1-GUIDI Nico (AC) (13) 294566 VVF TOMEI
Eq n.1644 (1) PADOVA SC 1-ALBERONI Tommaso (AC) (13) 310017 PADOVA SC
Eq n.1645 (1) VVF TOMEI 1-LOMI Stefano (AC) (13) 307648 VVF TOMEI
Eq n.1646 (1) PADOVA SC 1-BALDO Lorenzo (AC) (13) 316306 PADOVA SC
Eq n.1647 (1) VVF TOMEI 1-SCIUTO Alberto (AC) (13) 315349 VVF TOMEI
Eq n.1648 (1) PADOVA SC 1-BELLAN Simone nakia (AC) (13) 315658 PADOVA SC
Eq n.1714 (1) PONTEDERA SC 1-LARI Marco (AC) (13) 314641 PONTEDERA SC
Eq n.1741 (1) MOTO GUZZI 1-POLETTI Danilo (AC) (13) 307659 MOTO GUZZI
Eq n.1757 (1) LIMITE SC 1-RABATTI Ernesto (AC) (13) 303545 LIMITE SC
Eq n.1783 (1) CERNOBBIO SC 1-INGROSSO Luca (AC) (13) 296074 CERNOBBIO SC
Eq n.1811 (1) ORBETELLO SC 1-FANCIULLI Dennis (AC) (13) 290801 ORBETELLO SC
Eq n.1812 (1) ORBETELLO SC 1-TONELLI Grabriel (AC) (13) 316015 ORBETELLO SC
Eq n.1830 (1) GERMIGNAGA 1-BONESCHI Martino (AC) (13) 300835 GERMIGNAGA
Eq n.1831 (1) GERMIGNAGA 1-FERLA Christian (AC) (13) 300511 GERMIGNAGA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1832 (1) GERMIGNAGA 1-FURNARI Samuele (AC) (13) 300831 GERMIGNAGA
Eq n.1846 (1) SAN GIORGIO 1-MARINO Luca (AC) (13) 313237 SAN GIORGIO
Eq n.1847 (1) SAN GIORGIO 1-SOTTILE Matteo (AC) (13) 304024 SAN GIORGIO
Eq n.1863 (1) ISPRA SC 1-COMMODARO Riccardo (AC) (13) 312230 ISPRA SC
Eq n.1864 (1) ISPRA SC 1-TURETTA Tommaso (AC) (13) 312229 ISPRA SC
Eq n.1874 (1) TEVERE REMO 1-CHELLI Alessio (AC) (13) 296575 TEVERE REMO
Eq n.1875 (2) TEVERE REMO 1-PALOMBA Leonardo (AC) (13) 309225 TEVERE REMO
Eq n.1920 (1) BALDESIO 1-ROMANI Lorenzo (AC) (13) 309629 BALDESIO
Eq n.1921 (1) BALDESIO 1-SUPERCHI Alessandro (AC) (13) 309699 BALDESIO
Eq n.1922 (1) BALDESIO 1-BONTEMPI Emanuele (AC) (13) 307706 BALDESIO
Eq n.1923 (1) BALDESIO 1-MANFREDINI Giovanni luigi (AC) (13) 307730 BALDESIO
Eq n.1951 (1) FIRENZE SC 1-PASQUINI Tommaso (AC) (13) 319429 FIRENZE SC
Eq n.1980 (1) ITALIA CRV 1-RAZZANO Giovanni (AC) (13) 303309 ITALIA CRV
Eq n.1981 (1) ITALIA CRV 1-CAFARELLI Luca (AC) (13) 309935 ITALIA CRV
Eq n.1983 (1) ITALIA CRV 1-LIZZADRO Davide (AC) (13) 303308 ITALIA CRV
Eq n.1985 (1) ITALIA CRV 1-TROIA Flavio (AC) (13) 303307 ITALIA CRV
Eq n.1986 (1) ITALIA CRV 1-CALIENDO Emanuele (AC) (13) 315008 ITALIA CRV
Eq n.1988 (1) LAGO D'ORTA 1-RACIS Elia edoardo (AC) (13) 316665 LAGO D'ORTA
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO F Allievi C
Eq n.19 (1) SILE SC 1-SAVORELLI Vittoria (AC) (13) 313225 SILE SC
Eq n.40 (1) PIEDILUCO CC 1-CICCARELLI Andrea chiara (AC) (13) 309779 PIEDILUCO CC
Eq n.88 (1) LARIO SC 1-CROTTI Maddalena (AC) (13) 314282 LARIO SC
Eq n.89 (1) LARIO SC 1-RAFFA Benedetta (AC) (13) 314246 LARIO SC
Eq n.112 (1) TIMAVO SC 1-DOMINI Alice (AC) (13) 309957 TIMAVO SC
Eq n.178 (A) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (AC) (13) 290504 SANTOSTEFANO
Eq n.189 (1) MONATE AC 1-GIFFONI Matilde (AC) (13) 313104 MONATE AC
Eq n.190 (1) MONATE AC 1-PIROLI Ludovica (AC) (13) 312537 MONATE AC
Eq n.191 (1) MONATE AC 1-BISCARO Matilde (AC) (13) 320015 MONATE AC
Eq n.201 (1) RETICA CAN. 1-COMALINI Angelica (AC) (13) 295754 RETICA CAN.
Eq n.245 (1) LAURIA CCR 1-GRILLO Alice (AC) (13) 314297 LAURIA CCR
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO F Allievi C
Eq n.246 (1) LAURIA CCR 1-LICATA Carolina (AC) (13) 314549 LAURIA CCR
Eq n.365 (1) VELOCIOR1883 1-CAPELLINI Ella (AC) (13) 310355 VELOCIOR1883
Eq n.406 (1) LNI BARLETTA 1-RAINIS Matilde (AC) (13) 306493 LNI BARLETTA
Eq n.463 (1) VARESE SC 1-BERTOLLO Giulia (AC) (13) 307096 VARESE SC
Eq n.539 (1) POSILLIPO CN 1-SERPICA Emanuela (AC) (13) 309158 POSILLIPO CN
Eq n.540 (1) POSILLIPO CN 1-SERPICA Noemi (AC) (13) 304947 POSILLIPO CN
Eq n.625 (1) LUINO SC 1-CARENTE Rebecca (AC) (13) 309708 LUINO SC
Eq n.672 (1) SAN MARCO TS 1-SCOCCHI Nauzika (AC) (13) 306992 SAN MARCO TS
Eq n.681 (1) MILANO SC 1-GIULIANI Beatrice (AC) (13) 309273 MILANO SC
Eq n.682 (1) MILANO SC 1-SIRTORI Sofia (AC) (13) 315081 MILANO SC
Eq n.710 (1) GARDA SALO' 1-FUSI Eleonora (AC) (13) 312744 GARDA SALO'
Eq n.712 (3) GARDA SALO' 1-PERLOTTI Martina (AC) (13) 312743 GARDA SALO'
Eq n.713 (2) GARDA SALO' 1-NANNINI Micol (AC) (13) 312742 GARDA SALO'
Eq n.750 (1) SEBINO SC 1-LAINI Valentina (AC) (13) 305195 SEBINO SC
Eq n.827 (1) IDROSCALO MI 1-BANFI Cecilia elisabetta (AC) (13) 312725 IDROSCALO MI
Eq n.828 (1) IDROSCALO MI 1-LAHOUD Lea (AC) (13) 309252 IDROSCALO MI
Eq n.871 (1) MM SABAUDIA 1-JAQUE Dania (AC) (13) 317257 MM SABAUDIA
Eq n.885 (1) ANIENE CC 1-DI POFI Ludovica (AC) (13) 313264 ANIENE CC
Eq n.886 (1) ANIENE CC 1-PASSONI Diana (AC) (13) 318354 ANIENE CC
Eq n.887 (1) VITTORINO SC 1-ESPOSTI Chiara (AC) (13) 304487 VITTORINO SC
Eq n.888 (1) VITTORINO SC 1-SQUIERI Valentina (AC) (13) 315055 VITTORINO SC
Eq n.892 (1) AMICI FIUME 1-ZOPPI Caterina (AC) (13) 309915 AMICI FIUME
Eq n.1028 (1) ARMIDA SC 1-COTTINO BERRETTA Zoe (AC) (13) 309933 ARMIDA SC
Eq n.1092 (1) BELLAGINA US 1-CASILLO Sofia enrica (AC) (13) 314405 BELLAGINA US
Eq n.1118 (1) PESARO SC 1-CESARINI Giulia (AC) (13) 307719 PESARO SC
Eq n.1127 (E) SATURNIA CC 1-SALCI Elena (AC) (13) 301627 SATURNIA CC
Eq n.1128 (S) SATURNIA CC 1-GOINA Sara (AC) (13) 304748 SATURNIA CC
Eq n.1154 (1) LUINO SC 1-NICITA Gaia (AC) (13) 307343 LUINO SC
Eq n.1194 (1) CANNERO SS 1-CATTANEO Gaia (AC) (13) 314843 CANNERO SS
Eq n.1224 (1) ARGUS SC 1-ARESI Beatrice (AC) (13) 303463 ARGUS SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1255 (1) BARION CC 1-FIORE Cristina chiara (AC) (13) 303278 BARION CC
Eq n.1274 (1) SAMPIERD SC 1-CARMAGNOLA Cecilia (AC) (13) 305198 SAMPIERD SC
Eq n.1275 (1) SAMPIERD SC 1-GAIONE Benedetta (AC) (13) 303522 SAMPIERD SC
Eq n.1299 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Ludovica (AC) (13) 283586 SANNIO BOSA
Eq n.1300 (1) SANNIO BOSA 1-GAI Chiara (AC) (13) 286937 SANNIO BOSA
Eq n.1301 (1) SANNIO BOSA 1-ZIPP Nahima (AC) (13) 302900 SANNIO BOSA
Eq n.1336 (1) DLF CHIUSI 1-BERNONI Irene (AC) (13) 314014 DLF CHIUSI
Eq n.1344 (1) URANIA 1-DANOVARO Giada (AC) (13) 314687 URANIA
Eq n.1345 (1) URANIA 1-MOSCATELLI Arianna (AC) (13) 303461 URANIA
Eq n.1401 (1) TRIESTE SC 1-MARCON Caterina (AC) (13) 313306 TRIESTE SC
Eq n.1451 (1) CUS TORINO 1-BONETTI Alisia (AC) (13) 311349 CUS TORINO
Eq n.1461 (1) FIAMMEGIALLE 1-CAPORALI Carlotta (AC) (13) 308425 FIAMMEGIALLE
Eq n.1462 (1) FIAMMEGIALLE 1-LAINO Claudia (AC) (13) 303288 FIAMMEGIALLE
Eq n.1474 (1) CARATE URIO 1-BERNASCONI Diana (AC) (13) 295893 CARATE URIO
Eq n.1690 (1) PULLINO SN 1-CHIARANDINI Nicla (AC) (13) 302812 PULLINO SN
Eq n.1715 (1) PONTEDERA SC 1-CARAGLIO Elettra (AC) (13) 307112 PONTEDERA SC
Eq n.1742 (1) MOTO GUZZI 1-ELIA Micaela (AC) (13) 295171 MOTO GUZZI
Eq n.1758 (1) LIMITE SC 1-BEDOGNI Eleonora (AC) (13) 309475 LIMITE SC
Eq n.1759 (2) LIMITE SC 1-FUSCO Martina (AC) (13) 309494 LIMITE SC
Eq n.1785 (1) CERNOBBIO SC 1-CIMATA Alice (AC) (13) 295867 CERNOBBIO SC
Eq n.1813 (1) ORBETELLO SC 1-COSTAGLIOLA Cecilia (AC) (13) 295384 ORBETELLO SC
Eq n.1833 (1) GERMIGNAGA 1-INTRAINA Andrea (AC) (13) 289696 GERMIGNAGA
Eq n.1865 (1) GIUDECCA 1-ZANE Valentina (AC) (13) 307919 GIUDECCA
Eq n.1870 (1) ADRIA 1877 1-BELLOTTO Nicoletta (AC) (13) 307073 ADRIA 1877
Eq n.1876 (1) TEVERE REMO 1-PONZO Beatrice (AC) (13) 309228 TEVERE REMO
Eq n.1877 (2) TEVERE REMO 1-DI NITTO Giulia (AC) (13) 312584 TEVERE REMO
Eq n.1878 (3) TEVERE REMO 1-CALCABRINI Sara (AC) (13) 312598 TEVERE REMO
Eq n.1925 (1) BALDESIO 1-GASTALDI Malena (AC) (13) 315149 BALDESIO
Eq n.1927 (1) BALDESIO 1-STANCIU Flavia (AC) (13) 315159 BALDESIO
Eq n.1989 (1) LAGO D'ORTA 1-BORTOLIN Marta (AC) (13) 309944 LAGO D'ORTA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1990 (1) ITALIA CRV 1-IZZO Ivana (AC) (13) 314304 ITALIA CRV
Eq n.2042 (1) MOLTRASIO 1-FERRETTI Sofia (AC) (13) 302539 MOLTRASIO
Eq n.2043 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (AC) (13) 294924 MOLTRASIO
Eq n.2065 (1) VVF CARRINO 1-TEDESCO Daria (AC) (13) 319457 VVF CARRINO
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO M Allievi C
Eq n.35 (1) LAURIA CCR 1-SANFILIPPO Antonio (AC) (13) 310996 LAURIA CCR
2-PEPE Enrico (AC) (13) 309837 LAURIA CCR
Eq n.200 (1) RETICA CAN. 1-TEDOLDI Leonardo (AC) (13) 307805 RETICA CAN.
2-VANOLI Alessandro (AC) (13) 308428 RETICA CAN.
Eq n.219 (1) MONATE AC 1-BARONTI Lorenzo (AC) (13) 307525 MONATE AC
2-RAVELLI Riccardo (AC) (13) 308404 MONATE AC
Eq n.220 (1) MONATE AC 1-CIOCE Matteo (AC) (13) 302611 MONATE AC
2-MAZZUCCHELLI Andrea (AC) (13) 302610 MONATE AC
Eq n.221 (1) MONATE AC 1-SALICE Alessandro (AC) (13) 307662 MONATE AC
2-VEDANI Matteo (AC) (13) 312252 MONATE AC
Eq n.270 (1) D'ANNUNZIO. 1-BARUFFALDI Lorenzo (AC) (13) 294981 D'ANNUNZIO.
2-SCHIAVO Massimo (AC) (13) 314079 D'ANNUNZIO.
Eq n.271 (1) D'ANNUNZIO. 1-ERCULIANI Mattia (AC) (13) 314078 D'ANNUNZIO.
2-BERTASIO Matteo (AC) (13) 314068 D'ANNUNZIO.
Eq n.321 (1) RAVENNA SC 1-VECCHI Ithan (AC) (13) 307584 RAVENNA SC
2-PRESTIGIOVANNI Valerio (AC) (13) 313572 RAVENNA SC
Eq n.329 (1) CUS FERRARA 1-TRAVAGLI Fabio (AC) (13) 304292 CUS FERRARA
2-RINALDI Matteo (AC) (13) 309440 CUS FERRARA
Eq n.335 (1) GIUNTI AC 1-PAZZAGLI Andrea (AC) (13) 304942 GIUNTI AC
2-SERENI Manrico (AC) (13) 307716 GIUNTI AC
Eq n.378 (1) ILVA BAGNOLI 1-AMIDEO Lorenzo (AC) (13) 304958 ILVA BAGNOLI
2-ROMAGNOLI Angelo gabriel (AC) (13) 309597 ILVA BAGNOLI
Eq n.436 (1) DE BASTIANI 1-BROGGI Andrea (AC) (13) 301926 DE BASTIANI
2-VENTURINI Andrea (AC) (13) 320025 DE BASTIANI
Eq n.443 (1) CASALE SC 1-FAVA Gabriele (AC) (13) 315514 CASALE SC
2-TAIEB Houssem (AC) (13) 308302 CASALE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO M Allievi C
Eq n.464 (1) VARESE SC 1-ROBERTO Filippo (AC) (13) 315407 VARESE SC
2-OSCULATI Luca (AC) (13) 315406 VARESE SC
Eq n.465 (1) VARESE SC 1-CARETTI Giorgio filippo (AC) (13) 305113 VARESE SC
2-GENUARDI Lorenzo (AC) (13) 312965 VARESE SC
Eq n.466 (1) VARESE SC 1-COPPA Massimiliano (AC) (13) 305116 VARESE SC
2-MOLINARI Enea (AC) (13) 307099 VARESE SC
Eq n.467 (1) VARESE SC 1-REALINI Luca (AC) (13) 307103 VARESE SC
2-CHINELLATO Tommaso (AC) (13) 307097 VARESE SC
Eq n.468 (1) VARESE SC 1-MARCASSA Lorenzo (AC) (13) 302609 VARESE SC
2-MENZAGHI Alessandro (AC) (13) 305115 VARESE SC
Eq n.500 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Cristian (AC) (13) 302612 CORGENO SC
2-CARAMASCHI Edoardo (AC) (13) 312731 CORGENO SC
Eq n.541 (1) POSILLIPO CN 1-SQUILLANTE Cesare (AC) (13) 304952 POSILLIPO CN
2-SORBINO Mattia (AC) (13) 309254 POSILLIPO CN
Eq n.569 (1) CALDE' SC 1-COSTANZO Stefano (AC) (13) 311803 CALDE' SC
2-VECCHIO Riccardo (AC) (13) 308487 CALDE' SC
Eq n.592 (1) ORTIGIA CC 1-GLIUBIZZI Riccardo (AC) (13) 302941 ORTIGIA CC
2-GIUMMO Gabriele (AC) (13) 302698 ORTIGIA CC
Eq n.647 (1) ANIENE CC 1-KLINGER Niccolo' (AC) (13) 314781 ANIENE CC
2-PIERI John diego (AC) (13) 315105 ANIENE CC
Eq n.648 (2) ANIENE CC 1-ROMBOLA' Filippo (AC) (13) 314792 ANIENE CC
2-SALTIMBANCO Roberto (AC) (13) 315202 ANIENE CC
Eq n.683 (1) MILANO SC 1-PONZANI Amedeo (AC) (13) 315114 MILANO SC
2-VERHAGEN Jules jantje maria (AC) (13) 318249 MILANO SC
Eq n.684 (1) MILANO SC 1-GILARDONI Leonardo (AC) (13) 306574 MILANO SC
2-MARINI Giorgio (AC) (13) 309275 MILANO SC
Eq n.685 (1) MILANO SC 1-LUONGO Filippo (AC) (13) 319453 MILANO SC
2-MARTINI Zeno (AC) (13) 306575 MILANO SC
Eq n.796 (1) ROWING GE 1-THEA Luigi (AC) (13) 308534 ROWING GE
2-POLLERI Francesco (AC) (13) 312172 ROWING GE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO M Allievi C
Eq n.797 (2) ROWING GE 1-NERI Giovanni (AC) (13) 314599 ROWING GE
2-LUGARO Federico (AC) (13) 314597 ROWING GE
Eq n.798 (3) ROWING GE 1-VIRGILIO Ermanno (AC) (13) 319915 ROWING GE
2-MIGLIARINO Pietro (AC) (13) 314622 ROWING GE
Eq n.899 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Francesco (AC) (13) 303749 PALERMO SC
2-FRANCAVIGLIA Luca (AC) (13) 314280 PALERMO SC
Eq n.900 (1) PALERMO SC 1-SCIARA Walter (AC) (13) 314346 PALERMO SC
2-LA VECCHIA Francesco (AC) (13) 308862 PALERMO SC
Eq n.928 (1) BARDOLINO CC 1-BELLINI Manuel (AC) (13) 318825 BARDOLINO CC
2-FERRI Simone (AC) (13) 315193 BARDOLINO CC
Eq n.933 (1) THALATTA SC 1-NASTASI Fabio (AC) (13) 308640 THALATTA SC
2-VITA Francesco (AC) (13) 306367 THALATTA SC
Eq n.973 (1) NAPOLI CC 1-GALLI Antonio (AC) (13) 306199 NAPOLI CC
2-CARINO Vittorio (AC) (13) 308251 NAPOLI CC
Eq n.981 (1) NAPOLI CC 1-MANCINI Cristiano (AC) (13) 304914 NAPOLI CC
2-DI MARTINO Giuseppe (AC) (13) 319421 NAPOLI CC
Eq n.997 (1) GAVIRATE 1-CAVUOTI Lorenzo (AC) (13) 302654 GAVIRATE
2-SALA Andrea (AC) (13) 303658 GAVIRATE
Eq n.998 (1) GAVIRATE 1-REGA Julian (AC) (13) 313971 GAVIRATE
2-GEROSA Andrea (AC) (13) 314412 GAVIRATE
Eq n.1027 (1) ARMIDA SC 1-FANTECHI Alessandro (AC) (13) 313017 ARMIDA SC
2-GARDINO Alessandro (AC) (13) 309931 ARMIDA SC
Eq n.1116 (1) PESARO SC 1-BOSIO Giovanni (AC) (13) 315177 PESARO SC
2-PRANZO Marco (AC) (13) 307460 PESARO SC
Eq n.1173 (1) SPERANZA 1-TATA Mattteo (AC) (13) 314696 SPERANZA
2-RUSCA Andrea (AC) (13) 303437 SPERANZA
Eq n.1174 (1) SPERANZA 1-PASTORINO Francesco (AC) (13) 303441 SPERANZA
2-PARODI Valerio (AC) (13) 303440 SPERANZA
Eq n.1208 (1) PRO MONOPOLI 1-RACANO Cosimo (AC) (13) 302935 PRO MONOPOLI
2-DALO' Luca (AC) (13) 302936 PRO MONOPOLI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1209 (2) PRO MONOPOLI 1-LENOCI Francesco (AC) (13) 309835 PRO MONOPOLI
2-TARANTINO Donato (AC) (13) 315332 PRO MONOPOLI
Eq n.1213 (1) FLORA AC 1-GUALTIERI Jacopo (AC) (13) 309265 FLORA AC
2-BELTRAMI Federico (AC) (13) 296010 FLORA AC
Eq n.1272 (1) SAMPIERD SC 1-PICCO Federico (AC) (13) 306879 SAMPIERD SC
2-ZINGARIELLO Stefano (AC) (13) 303520 SAMPIERD SC
Eq n.1273 (1) SAMPIERD SC 1-PICCININI Giacomo (AC) (13) 303519 SAMPIERD SC
2-ESPOSITO Alessio pio (AC) (13) 313378 SAMPIERD SC
Eq n.1302 (1) SANNIO BOSA 1-CARTA Gabriele (AC) (13) 303464 SANNIO BOSA
2-TANDA Andrea (AC) (13) 308023 SANNIO BOSA
Eq n.1335 (1) DLF CHIUSI 1-DEL TICCO Tommaso (AC) (13) 312938 DLF CHIUSI
2-PASCALE Lorenzo (AC) (13) 314380 DLF CHIUSI
Eq n.1347 (1) ERIDANEA SC 1-DALL'ASTA Mattia (AC) (13) 306742 ERIDANEA SC
2-ROSSETTI Andrea (AC) (13) 311004 ERIDANEA SC
Eq n.1357 (Misto)(1) MURCAROLO SS 1-SITIA Pietro (AC) (13) 314807 MURCAROLO SS
2-RODIONOV Arsenij (AC) (13) 305196 SPERANZA
Eq n.1359 (1) LAZIO CC 1-MASSACCESI Bernardo (AC) (13) 315992 LAZIO CC
2-HOHENEGGER Giovanni (AC) (13) 312509 LAZIO CC
Eq n.1371 (1) ARNO SC 1-GIORDANI Matteo (AC) (13) 314861 ARNO SC
2-PALLA Leonardo (AC) (13) 314860 ARNO SC
Eq n.1417 (1) ELPIS GENOVA 1-MUSICÒ Samuele (AC) (13) 307626 ELPIS GENOVA
2-SPECIALE Nicolo' (AC) (13) 317332 ELPIS GENOVA
Eq n.1443 (1) CUS TORINO 1-AZIZI Sami (AC) (13) 304649 CUS TORINO
2-SCHENONE Edoardo (AC) (13) 309887 CUS TORINO
Eq n.1444 (1) CUS TORINO 1-CANDIANO Davide (AC) (13) 319923 CUS TORINO
2-VERONA Giulio (AC) (13) 311362 CUS TORINO
Eq n.1456 (1) CUS TORINO 1-MARETTO Simone (AC) (13) 304409 CUS TORINO
2-MARZORATI Matteo (AC) (13) 304410 CUS TORINO
Eq n.1460 (1) FIAMMEGIALLE 1-SEMENZATO Lorenzo ruslan (AC) (13) 306897 FIAMMEGIALLE
2-SARTORI Matteo (AC) (13) 294779 FIAMMEGIALLE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1472 (1) CARATE URIO 1-MOLINARO Mattia (AC) (13) 295894 CARATE URIO
2-TARONI Maurizio (AC) (13) 305795 CARATE URIO
Eq n.1562 (1) STABIA CN 1-DE LUCA Pietro paolo (AC) (13) 308907 STABIA CN
2-FLINNI Francesco pio (AC) (13) 308909 STABIA CN
Eq n.1564 (1) STABIA CN 1-MONTUORI Antonio (AC) (13) 303890 STABIA CN
2-FONTANELLA Giuseppe pio (AC) (13) 308908 STABIA CN
Eq n.1650 (1) VVF TOMEI 1-SAVATTERI Diego (AC) (13) 300404 VVF TOMEI
2-DI TRANI Francesco (AC) (13) 309897 VVF TOMEI
Eq n.1651 (1) PADOVA SC 1-BERTAZZO Alessandro (AC) (13) 309872 PADOVA SC
2-RIZZARDINI NiccolÒ (AC) (13) 309893 PADOVA SC
Eq n.1652 (1) PADOVA SC 1-BERTOLO Giovanni (AC) (13) 314070 PADOVA SC
2-DAL MASCHIO Riccardo (AC) (13) 310522 PADOVA SC
Eq n.1654 (1) PADOVA SC 1-LEVORIN Filippo (AC) (13) 309952 PADOVA SC
2-MARTORELLI Guglielmo (AC) (13) 304762 PADOVA SC
Eq n.1760 (1) LIMITE SC 1-ORSI Leonardo (AC) (13) 296119 LIMITE SC
2-CANNALIRE Valerio (AC) (13) 309477 LIMITE SC
Eq n.1761 (2) LIMITE SC 1-BIONDI Dario (AC) (13) 308498 LIMITE SC
2-CORSI Marco (AC) (13) 303530 LIMITE SC
Eq n.1784 (1) CERNOBBIO SC 1-GATTI Tommaso (AC) (13) 295869 CERNOBBIO SC
2-BORGONOVO Giovanni (AC) (13) 319035 CERNOBBIO SC
Eq n.1814 (1) ORBETELLO SC 1-SILVESTRO Alessio (AC) (13) 316111 ORBETELLO SC
2-NANNINI Tommaso (AC) (13) 308935 ORBETELLO SC
Eq n.1848 (1) SAN GIORGIO 1-BAZZAN Federico (AC) (13) 304025 SAN GIORGIO
2-BAZZAN Simone (AC) (13) 304026 SAN GIORGIO
Eq n.1879 (1) TEVERE REMO 1-DEL BIANCO Andrea (AC) (13) 303255 TEVERE REMO
2-SCANO Filippo (AC) (13) 306994 TEVERE REMO
Eq n.1880 (2) TEVERE REMO 1-DI MARCELLO Patrizio (AC) (13) 319970 TEVERE REMO
2-BARTOLUCCI Tancredi (AC) (13) 303242 TEVERE REMO
Eq n.1882 (3) TEVERE REMO 1-MASSAI Niccolo' (AC) (13) 261709 TEVERE REMO
2-D'APRILE Francesco (AC) (13) 315985 TEVERE REMO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1883 (4) TEVERE REMO 1-DE SARIO Alessandro (AC) (13) 312606 TEVERE REMO
2-SPIZZICHINO Luca (AC) (13) 315986 TEVERE REMO
Eq n.1924 (1) BALDESIO 1-GOVONI Leonardo (AC) (13) 319809 BALDESIO
2-MALFASI Matteo lorenzo (AC) (13) 320137 BALDESIO
Eq n.2018 (1) MOLTRASIO 1-CERRA Giovanni (AC) (13) 315151 MOLTRASIO
2-FRITZE Benedict leon (AC) (13) 302147 MOLTRASIO
Eq n.2019 (1) MOLTRASIO 1-ULERI Samuele (AC) (13) 302144 MOLTRASIO
2-CORTI Camillo (AC) (13) 302145 MOLTRASIO
Eq n.2020 (1) MOLTRASIO 1-MONDO Daniele (AC) (13) 315153 MOLTRASIO
2-CORRADI Diego (AC) (13) 306590 MOLTRASIO
Eq n.2055 (1) VVF CARRINO 1-DEMAURO Davide (AC) (13) 307180 VVF CARRINO
2-GALLUZZO Matteo (AC) (13) 307348 VVF CARRINO
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.272 (1) D'ANNUNZIO. 1-ARRIGHI Gina (AC) (13) 294982 D'ANNUNZIO.
2-TONOLI Chiara (AC) (13) 319321 D'ANNUNZIO.
3-MENONI Alessandra (AC) (13) 305366 D'ANNUNZIO.
4-BOSCHETTO Nicole (AC) (13) 319320 D'ANNUNZIO.
Eq n.495 (1) VARESE SC 1-LAI Micaela (AC) (13) 319567 VARESE SC
2-CANCELLI Maria sofia (AC) (13) 319566 VARESE SC
3-POZZI Irene (AC) (13) 312968 VARESE SC
4-SERRA Federica (AC) (13) 313089 VARESE SC
Eq n.901 (Misto)(1) PALERMO SC 1-AMODEO Beatrice (AC) (13) 308872 PALERMO SC
2-ESCHERI Chiara (AC) (13) 314267 PALERMO SC
3-AMICO Giorgia (AC) (13) 309627 LAURIA CCR
4-FERRERA Marta (AC) (13) 308873 PALERMO SC
Eq n.974 (1) NAPOLI CC 1-MASIELLO Gaia (AC) (13) 310372 NAPOLI CC
2-DELLA ROCCA Serena (AC) (13) 318420 NAPOLI CC
3-DUBBIO Giordana (AC) (13) 310444 NAPOLI CC
4-GEMITO Giada andrea (AC) (13) 310368 NAPOLI CC
Eq n.999 (1) GAVIRATE 1-BARISON Matilde (AC) (13) 295150 GAVIRATE
2-FESTA Erica (AC) (13) 303655 GAVIRATE
3-SCALCO Simona (AC) (13) 301455 GAVIRATE
4-PASQUALINI Francesca (AC) (13) 312548 GAVIRATE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.1446 (1) CUS TORINO 1-BOLDRINO Anita rosa (AC) (13) 304737 CUS TORINO
2-CARAFOLI BOZZALLA Giulia (AC) (13) 306696 CUS TORINO
3-TARRO GENTA Annalisa (AC) (13) 311361 CUS TORINO
4-CIELI Alessia (AC) (13) 309861 CUS TORINO
Eq n.1447 (1) CUS TORINO 1-CUFFIA Marta (AC) (13) 310546 CUS TORINO
2-BRAVI Silvia (AC) (13) 310543 CUS TORINO
3-ALERCIA Jenny (AC) (13) 305699 CUS TORINO
4-BEUX Cecilia (AC) (13) 311348 CUS TORINO
Eq n.1594 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Claudia (AC) (13) 296100 PRO MONOPOLI
2-CONTENTO Martina (AC) (13) 313679 PRO MONOPOLI
3-ALÒ Roberta (AC) (13) 304552 MONOPOLI2005
4-MARAGLINO Micol (AC) (13) 302682 PRO MONOPOLI
Eq n.1691 (1) PULLINO SN 1-PINES Nikita june (AC) (13) 307789 PULLINO SN
2-SIDERINI Martina (AC) (13) 301705 PULLINO SN
3-TULL Jana (AC) (13) 302811 PULLINO SN
4-ZAINA Martina (AC) (13) 302809 PULLINO SN
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.1 (1) MILANO SC 1-BORINGHIERI Giacomo (B1) (11) 315084 MILANO SC
Eq n.2 (1) MILANO SC 1-DE FRANCHIS Mattia (B1) (11) 315087 MILANO SC
Eq n.68 (1) AROLO SC 1-ZARANTONELLO Yuri (B1) (11) 319796 AROLO SC
Eq n.69 (1) AROLO SC 1-D'ANGELO Lorenzo (B1) (11) 314385 AROLO SC
Eq n.92 (1) LARIO SC 1-DEMICHELIS Eugenio (B1) (11) 314658 LARIO SC
Eq n.93 (1) LARIO SC 1-MARTORANA Federico (B1) (11) 320204 LARIO SC
Eq n.144 (1) ORTIGIA CC 1-BARBAGALLO Carlos (B1) (11) 295667 ORTIGIA CC
Eq n.194 (1) MONATE AC 1-LECCESE Armando (B1) (11) 320014 MONATE AC
Eq n.357 (1) GIACOMELLI 1-CARMIGNANI Tommaso (B1) (11) 315513 GIACOMELLI
Eq n.367 (1) JUVENILIA SC 1-RUSSO Giuseppe (B1) (11) 314525 JUVENILIA SC
Eq n.384 (1) CAVALLINI GS 1-BACCI Niccolo (B1) (11) 320217 CAVALLINI GS
Eq n.385 (1) CAVALLINI GS 1-MENICAGLI Gregorio (B1) (11) 303209 CAVALLINI GS
Eq n.407 (1) LNI BARLETTA 1-BONACARO Giuseppe (B1) (11) 312777 LNI BARLETTA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.408 (1) LNI BARLETTA 1-RIZZI Nicola (B1) (11) 312780 LNI BARLETTA
Eq n.556 (1) MENAGGIO SC 1-CERASUOLO Tommaso (B1) (11) 314460 MENAGGIO SC
Eq n.557 (1) MENAGGIO SC 1-CUCCINIELLO Tommaso (B1) (11) 314457 MENAGGIO SC
Eq n.558 (1) MENAGGIO SC 1-D'AMICO Alessio (B1) (11) 314452 MENAGGIO SC
Eq n.559 (1) MENAGGIO SC 1-SALA Tommaso (B1) (11) 314459 MENAGGIO SC
Eq n.571 (1) CALDE' SC 1-BIGOTTA Andrea (B1) (11) 314595 CALDE' SC
Eq n.597 (1) SAVOIA R YC 1-MADDALONI Giorgio (B1) (11) 309662 SAVOIA R YC
Eq n.729 (1) CAPRERA SC 1-TRIARICO Lorenzo (B1) (11) 318827 CAPRERA SC
Eq n.742 (1) SEBINO SC 1-BETTINESCHI Gabriele (B1) (11) 319770 SEBINO SC
Eq n.743 (1) SEBINO SC 1-ORSATTI Federico (B1) (11) 315653 SEBINO SC
Eq n.800 (1) ROWING GE 1-MARYNI Alessandro (B1) (11) 314600 ROWING GE
Eq n.1006 (1) GAVIRATE 1-LURAGHI Marco (B1) (11) 314999 GAVIRATE
Eq n.1007 (1) TELIMAR 1-RESTIVO Antonio (B1) (11) 303618 TELIMAR
Eq n.1008 (1) TELIMAR 1-MANGANO Salvatore (B1) (11) 315507 TELIMAR
Eq n.1032 (1) ARMIDA SC 1-PESCE Francesco (B1) (11) 314240 ARMIDA SC
Eq n.1033 (2) ARMIDA SC 1-FANTECHI Nicolo' (B1) (11) 320356 ARMIDA SC
Eq n.1070 (1) ESPERIA TO 1-GARBO Matteo (B1) (11) 315905 ESPERIA TO
Eq n.1175 (1) SPERANZA 1-ARPE Daniel (B1) (11) 310023 SPERANZA
Eq n.1176 (1) SPERANZA 1-ZINI Davide (B1) (11) 314697 SPERANZA
Eq n.1177 (1) SPERANZA 1-ALLEGRONE Andrea (B1) (11) 319768 SPERANZA
Eq n.1214 (1) PRO MONOPOLI 1-SPORTELLI Cosimo (B1) (11) 313685 PRO MONOPOLI
Eq n.1216 (1) FLORA AC 1-GIRLEANU David andrei (B1) (11) 314777 FLORA AC
Eq n.1278 (1) SAMPIERD SC 1-BATTISTINI Matteo (B1) (11) 308063 SAMPIERD SC
Eq n.1279 (1) SAMPIERD SC 1-CAPPAGLI Martino (B1) (11) 308135 SAMPIERD SC
Eq n.1280 (1) SAMPIERD SC 1-SECHI Cristian (B1) (11) 308071 SAMPIERD SC
Eq n.1477 (1) FIAMMEGIALLE 1-CANCIANI Jerry (B1) (11) 314422 FIAMMEGIALLE
Eq n.1478 (1) CARATE URIO 1-TURCHETTI Thomas (B1) (11) 314451 CARATE URIO
Eq n.1480 (1) FIAMMEGIALLE 1-MEOLI Stefano (B1) (11) 314423 FIAMMEGIALLE
Eq n.1489 (1) CUS TORINO 1-CARBONATTO Edoardo (B1) (11) 319920 CUS TORINO
Eq n.1565 (1) STABIA CN 1-DONNARUMMA Casimiro (B1) (11) 319651 STABIA CN
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.1607 (1) IRNO SC 1-SENIA CAMMARANO Pasquale (B1) (11) 307844 IRNO SC
Eq n.1608 (1) IRNO SC 1-MANCUSO Enrico (B1) (11) 314153 IRNO SC
Eq n.1609 (1) IRNO SC 1-DE PASCALE Marco (B1) (11) 315035 IRNO SC
Eq n.1610 (1) IRNO SC 1-IANNICELLI Pietro (B1) (11) 308029 IRNO SC
Eq n.1717 (1) PONTEDERA SC 1-MANCINI Nicola (B1) (11) 308690 PONTEDERA SC
Eq n.1838 (1) GERMIGNAGA 1-MAGANZA Artiom (B1) (11) 313554 GERMIGNAGA
Eq n.1849 (1) SAN GIORGIO 1-DRI Marco (B1) (11) 316310 SAN GIORGIO
Eq n.1881 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Loris (B1) (11) 313540 AUSONIA SC
Eq n.1884 (1) TEVERE REMO 1-CARFAGNI Filippo (B1) (11) 315948 TEVERE REMO
Eq n.1933 (1) BALDESIO 1-GREGORI Paolo (B1) (11) 320026 BALDESIO
Eq n.1935 (1) BALDESIO 1-CASTELLANI Luca (B1) (11) 315145 BALDESIO
Eq n.2022 (1) MOLTRASIO 1-PROCACCINO Mattia (B1) (11) 315154 MOLTRASIO
Eq n.2060 (1) VVF CARRINO 1-GUADALUPI Gabriele (B1) (11) 319455 VVF CARRINO
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.41 (1) PIEDILUCO CC 1-SORRENTINO Maria sofia (B1) (11) 315774 PIEDILUCO CC
Eq n.66 (1) AROLO SC 1-BERNARDI Nicla (B1) (11) 312249 AROLO SC
Eq n.67 (1) AROLO SC 1-TIRELLI Sophia gioia (B1) (11) 307634 AROLO SC
Eq n.90 (1) LARIO SC 1-GIROLA Alice (B1) (11) 308779 LARIO SC
Eq n.91 (1) LARIO SC 1-GIROLA Giulia (B1) (11) 314245 LARIO SC
Eq n.129 (1) TREMEZZINA 1-BELLOSI Carlotta (B1) (11) 314795 TREMEZZINA
Eq n.130 (2) TREMEZZINA 1-GOGLIA Giulia (B1) (11) 314796 TREMEZZINA
Eq n.192 (1) MONATE AC 1-PORTALUPPI Silvia (B1) (11) 314225 MONATE AC
Eq n.207 (1) RETICA CAN. 1-TEDOLDI Angelica (B1) (11) 313360 RETICA CAN.
Eq n.273 (1) D'ANNUNZIO. 1-POLINI Alessia maria (B1) (11) 317019 D'ANNUNZIO.
Eq n.355 (1) GIACOMELLI 1-CARMIGNANI Giulia (B1) (11) 315512 GIACOMELLI
Eq n.356 (1) GIACOMELLI 1-MORENA De luca picione (B1) (11) 315651 GIACOMELLI
Eq n.504 (1) CORGENO SC 1-CIURA Chiara (B1) (11) 313923 CORGENO SC
Eq n.505 (1) CORGENO SC 1-CAROLO Giodi maria (B1) (11) 313950 CORGENO SC
Eq n.570 (1) CALDE' SC 1-VECCHIO Giulia (B1) (11) 309731 CALDE' SC
Eq n.655 (1) ANIENE CC 1-CHICHIERCHIA Gaia (B1) (11) 314965 ANIENE CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.686 (1) MILANO SC 1-BONFANTI Martina (B1) (11) 318244 MILANO SC
Eq n.714 (1) GARDA SALO' 1-BERTANZA Ilaria (B1) (11) 317714 GARDA SALO'
Eq n.741 (1) SEBINO SC 1-VENDER Marta maddalena (B1) (11) 316313 SEBINO SC
Eq n.826 (1) ARNO SC 1-FRIBERG Eva (B1) (11) 314876 ARNO SC
Eq n.829 (1) IDROSCALO MI 1-DIGHE Gaia (B1) (11) 318363 IDROSCALO MI
Eq n.830 (1) IDROSCALO MI 1-TAVERNA Matilde (B1) (11) 316314 IDROSCALO MI
Eq n.898 (1) AMICI FIUME 1-RICCHIARDI Anna (B1) (11) 315933 AMICI FIUME
Eq n.952 (1) LNI SAVONA 1-ARAMEO Alice (B1) (11) 315219 LNI SAVONA
Eq n.969 (1) VARESE SC 1-PEREGO Lucia (B1) (11) 320023 VARESE SC
Eq n.975 (1) NAPOLI CC 1-VALENTINO Rita (B1) (11) 317155 NAPOLI CC
Eq n.1003 (1) GAVIRATE 1-CALABRESE Vittoria (B1) (11) 317708 GAVIRATE
Eq n.1004 (1) GAVIRATE 1-D'ONOFRIO Nicole (B1) (11) 314249 GAVIRATE
Eq n.1005 (1) GAVIRATE 1-GALLISTO Beatrice (B1) (11) 313061 GAVIRATE
Eq n.1157 (1) LUINO SC 1-CARIA Elisa (B1) (11) 302050 LUINO SC
Eq n.1168 (1) VITTORINO SC 1-ZERMANI Malena victoria (B1) (11) 314909 VITTORINO SC
Eq n.1218 (1) FLORA AC 1-ARATA Giorgia (B1) (11) 314782 FLORA AC
Eq n.1256 (1) BARION CC 1-RENNA Nina diessica jaqueline (B1) (11) 314170 BARION CC
Eq n.1283 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Ilaria adriana (B1) (11) 314243 SAMPIERD SC
Eq n.1325 (1) SAN MINIATO 1-GALLUCCI Victoria (B1) (11) 319787 SAN MINIATO
Eq n.1421 (1) ELPIS GENOVA 1-SCIONICO Raissa (B1) (11) 320324 ELPIS GENOVA
Eq n.1476 (1) CARATE URIO 1-TORRI Maria (B1) (11) 315248 CARATE URIO
Eq n.1481 (1) FIAMMEGIALLE 1-MARCHESINI Sara (B1) (11) 302569 FIAMMEGIALLE
Eq n.1578 (1) CEREA SC 1-LUCCOLI Irma (B1) (11) 302769 CEREA SC
Eq n.1590 (1) MONOPOLI2005 1-IACOVAZZI Elisabetta (B1) (11) 309039 MONOPOLI2005
Eq n.1692 (1) PULLINO SN 1-BUZZI Gisella (B1) (11) 313274 PULLINO SN
Eq n.1718 (1) PONTEDERA SC 1-BIANCHI Isabella (B1) (11) 306478 PONTEDERA SC
Eq n.1719 (2) PONTEDERA SC 1-ROSI Silvia (B1) (11) 314645 PONTEDERA SC
Eq n.2021 (1) MOLTRASIO 1-ULERI Matilde (B1) (11) 315158 MOLTRASIO
Giorno 1 - Gara n.14 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.3 (1) MILANO SC 1-FOCANTI Diego (B1) (11) 315116 MILANO SC
2-BORIANI Giacomo (B1) (11) 315083 MILANO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.193 (1) MONATE AC 1-GAMBIN Alessandro (B1) (11) 308434 MONATE AC
2-PINCIROLI Tommaso (B1) (11) 314227 MONATE AC
Eq n.274 (1) D'ANNUNZIO. 1-TANCREDI Visentini (B1) (11) 317017 D'ANNUNZIO.
2-CATTANEO NicolÒ (B1) (11) 317014 D'ANNUNZIO.
Eq n.333 (1) CASALE SC 1-ALLERA Riccardo (B1) (11) 303524 CASALE SC
2-ENRICO Gabriele (B1) (11) 313678 CASALE SC
Eq n.546 (1) POSILLIPO CN 1-VECCHIONE Achille (B1) (11) 315168 POSILLIPO CN
2-COVINO Marco (B1) (11) 308607 POSILLIPO CN
Eq n.642 (1) ANIENE CC 1-RAMONI Mattia (B1) (11) 315097 ANIENE CC
2-SUAREZ Riccardo (B1) (11) 314964 ANIENE CC
Eq n.765 (1) VARESE SC 1-CARCANO Andrea (B1) (11) 320352 VARESE SC
2-BOTTINELLI Alessandro (B1) (11) 320022 VARESE SC
Eq n.799 (1) ROWING GE 1-VEGA Lapo (B1) (11) 314685 ROWING GE
2-CARBONE Daniele (B1) (11) 314623 ROWING GE
Eq n.822 (1) ARNO SC 1-STERPIN Christian (B1) (11) 314879 ARNO SC
2-SCHETTINI Valerio (B1) (11) 314875 ARNO SC
Eq n.976 (1) NAPOLI CC 1-ESPOSITO Emanuele (B1) (11) 317144 NAPOLI CC
2-RUGGIERO Salvatore (B1) (11) 308259 NAPOLI CC
Eq n.1009 (1) TELIMAR 1-RIZZO Riccardo (B1) (11) 319949 TELIMAR
2-CIACCIO Daniele (B1) (11) 303614 TELIMAR
Eq n.1093 (1) BELLAGINA US 1-GANDOLA Marco (B1) (11) 308702 BELLAGINA US
2-GILARDONI Daniele (B1) (11) 314255 BELLAGINA US
Eq n.1137 (1) ISPRA SC 1-COMMODARO Leonardo (B1) (11) 312234 ISPRA SC
2-MASOTTI Riccardo (B1) (11) 307524 ISPRA SC
Eq n.1211 (1) PRO MONOPOLI 1-CONSOLE Emanuele (B1) (11) 294897 PRO MONOPOLI
2-PERROTTA Francesco (B1) (11) 313684 PRO MONOPOLI
Eq n.1212 (2) PRO MONOPOLI 1-IGNAZZI Paolo (B1) (11) 314420 PRO MONOPOLI
2-FERRETTI Francesco (B1) (11) 313683 PRO MONOPOLI
Eq n.1257 (1) BARION CC 1-PICUNO Nicolo' (B1) (11) 314172 BARION CC
2-QUARANTA Michelangelo (B1) (11) 314171 BARION CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.1276 (1) SAMPIERD SC 1-FONTANELLA Diego (B1) (11) 308696 SAMPIERD SC
2-PICCO Edoardo (B1) (11) 308137 SAMPIERD SC
Eq n.1475 (1) FIAMMEGIALLE 1-CANDIDO Thomas (B1) (11) 307947 FIAMMEGIALLE
2-SARTORI Jacopo (B1) (11) 314445 FIAMMEGIALLE
Eq n.1786 (1) CERNOBBIO SC 1-GHERARDI Massimiliano (B1) (11) 314714 CERNOBBIO SC
2-ROSSINI Riccardo (B1) (11) 314916 CERNOBBIO SC
Eq n.1815 (1) ORBETELLO SC 1-SABATINI Giorgio (B1) (11) 309547 ORBETELLO SC
2-MARCHINI Leonardo (B1) (11) 319305 ORBETELLO SC
Eq n.1850 (1) SAN GIORGIO 1-BERNARDI Nicola (B1) (11) 316309 SAN GIORGIO
2-MACOR Davide (B1) (11) 314620 SAN GIORGIO
Eq n.2085 (F) SATURNIA CC 1-DEL ROSSO Filippo (B1) (11) 319944 SATURNIA CC
2-POBEGA Alessandro (B1) (11) 314608 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B1
Eq n.1217 (1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Giorgia (B1) (11) 296103 PRO MONOPOLI
2-ARVIZZIGNO Martina (B1) (11) 294902 PRO MONOPOLI
3-RIZZI Chiara (B1) (11) 307940 PRO MONOPOLI
4-NUCCI Giorgia (B1) (11) 317522 PRO MONOPOLI
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.21 (1) SILE SC 1-STEFANI Matteo giovanni (B2) (12) 319560 SILE SC
Eq n.30 (1) BARDOLINO CN 1-ARENA Alessandro (B2) (12) 307476 BARDOLINO CN
Eq n.47 (1) PIEDILUCO CC 1-MATTEUCCI Leonardo (B2) (12) 309883 PIEDILUCO CC
Eq n.48 (2) PIEDILUCO CC 1-PAUSELLI Giovanni (B2) (12) 313625 PIEDILUCO CC
Eq n.82 (1) AROLO SC 1-COVA Samuele (B2) (12) 318410 AROLO SC
Eq n.99 (1) LARIO SC 1-CANTALUPPI Federico (B2) (12) 314392 LARIO SC
Eq n.100 (1) LARIO SC 1-FRIGERIO Esteban (B2) (12) 314390 LARIO SC
Eq n.101 (1) LARIO SC 1-RAFFA Niccolo' (B2) (12) 308769 LARIO SC
Eq n.132 (1) TREMEZZINA 1-SARTORI Simon (B2) (12) 308625 TREMEZZINA
Eq n.133 (2) TREMEZZINA 1-MAESANI Alberto (B2) (12) 308626 TREMEZZINA
Eq n.181 (A) SANTOSTEFANO 1-DONZELLA Paolo (B2) (12) 296327 SANTOSTEFANO
Eq n.278 (1) D'ANNUNZIO. 1-CHIMINI Giovanni (B2) (12) 317012 D'ANNUNZIO.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.299 (A) DLF TREVISO 1-KOCAJ Roberto (B2) (12) 315220 DLF TREVISO
Eq n.301 (B) DLF TREVISO 1-RIZZATO Isacco (B2) (12) 315217 DLF TREVISO
Eq n.307 (1) GINNASTICATS 1-TROCCA Matteo (B2) (12) 314629 GINNASTICATS
Eq n.322 (1) RAVENNA SC 1-OTTAVIANI Elia (B2) (12) 315057 RAVENNA SC
Eq n.336 (1) GIUNTI AC 1-DANIELE Tommaso (B2) (12) 314008 GIUNTI AC
Eq n.351 (1) VELOCIOR1883 1-CORSINI Alessio (B2) (12) 319490 VELOCIOR1883
Eq n.358 (1) GIACOMELLI 1-CIONINI Fulvio (B2) (12) 313069 GIACOMELLI
Eq n.359 (1) GIACOMELLI 1-NUZZO NENCINI Carlo lenardo (B2) (12) 303663 GIACOMELLI
Eq n.389 (2) CAVALLINI GS 1-GARRUCCIO Martino (B2) (12) 319791 CAVALLINI GS
Eq n.390 (3) CAVALLINI GS 1-OLIVIERI Pietro (B2) (12) 320245 CAVALLINI GS
Eq n.391 (5) CAVALLINI GS 1-STRAZZULLO Manuel (B2) (12) 315048 CAVALLINI GS
Eq n.437 (1) DE BASTIANI 1-ROSA Stefano (B2) (12) 310103 DE BASTIANI
Eq n.506 (1) CORGENO SC 1-SAVOLDI Stefano (B2) (12) 302949 CORGENO SC
Eq n.507 (1) CORGENO SC 1-FUMAGALLI Filippo (B2) (12) 317259 CORGENO SC
Eq n.562 (1) MENAGGIO SC 1-ADLER Samuele (B2) (12) 317354 MENAGGIO SC
Eq n.574 (1) CALDE' SC 1-RAVINI PERELLI Pietro (B2) (12) 314476 CALDE' SC
Eq n.601 (1) SAVOIA R YC 1-BRUNI Emanuele (B2) (12) 309604 SAVOIA R YC
Eq n.633 (1) BISSOLATI SC 1-GREGORI Gabriele (B2) (12) 304467 BISSOLATI SC
Eq n.645 (1) ANIENE CC 1-MORANI Ferdinando (B2) (12) 314963 ANIENE CC
Eq n.646 (1) ANIENE CC 1-BALDONI Lorenzo (B2) (12) 314773 ANIENE CC
Eq n.688 (1) MILANO SC 1-RIMOLDI Tommaso federico (B2) (12) 317651 MILANO SC
Eq n.717 (1) GARDA SALO' 1-SONCINA Matteo (B2) (12) 312738 GARDA SALO'
Eq n.745 (1) SEBINO SC 1-CARIZZONI Alberto (B2) (12) 315946 SEBINO SC
Eq n.772 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Giovanni (B2) (12) 293200 MURCAROLO SS
Eq n.782 (1) D'ALOJA 1-DINI Lorenzo (B2) (12) 304208 D'ALOJA
Eq n.824 (1) ARNO SC 1-VANNI Lorenzo (B2) (12) 310343 ARNO SC
Eq n.825 (2) ARNO SC 1-SANTAGUIDA Andrea (B2) (12) 310345 ARNO SC
Eq n.865 (1) MM SABAUDIA 1-FONTANELLA Michele (B2) (12) 311140 MM SABAUDIA
Eq n.866 (1) MM SABAUDIA 1-SCARABELLO Andrea (B2) (12) 307675 MM SABAUDIA
Eq n.867 (1) MM SABAUDIA 1-RAFFAELLO Leonardo (B2) (12) 308184 MM SABAUDIA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.868 (1) MM SABAUDIA 1-D'AGOSTINI Stefano (B2) (12) 312893 MM SABAUDIA
Eq n.869 (1) MM SABAUDIA 1-ZAMBELLAN Fabrizio (B2) (12) 312894 MM SABAUDIA
Eq n.902 (1) PALERMO SC 1-CARONE Giovanni (B2) (12) 315063 PALERMO SC
Eq n.903 (1) PALERMO SC 1-ZASA Mauro emanuele (B2) (12) 308869 PALERMO SC
Eq n.934 (1) THALATTA SC 1-UCCELLO Goffredo (B2) (12) 291073 THALATTA SC
Eq n.954 (1) LNI SAVONA 1-PICCARDO Giona (B2) (12) 303777 LNI SAVONA
Eq n.979 (1) NAPOLI CC 1-FRAGOMENO Luigi (B2) (12) 317707 NAPOLI CC
Eq n.1011 (1) GAVIRATE 1-KANTE Sharif (B2) (12) 313972 GAVIRATE
Eq n.1013 (1) TELIMAR 1-BIANCONI Marco (B2) (12) 303613 TELIMAR
Eq n.1034 (1) ARMIDA SC 1-GOLLIN Francesco (B2) (12) 310981 ARMIDA SC
Eq n.1036 (2) ARMIDA SC 1-MASSARINI Nicola (B2) (12) 313019 ARMIDA SC
Eq n.1072 (1) ESPERIA TO 1-BERGAMIN Emanuele (B2) (12) 309881 ESPERIA TO
Eq n.1073 (1) ESPERIA TO 1-BLUA Federico (B2) (12) 315906 ESPERIA TO
Eq n.1117 (1) PESARO SC 1-VISCIDO Lorenzo (B2) (12) 320239 PESARO SC
Eq n.1178 (1) SPERANZA 1-PIANO Davide (B2) (12) 310030 SPERANZA
Eq n.1179 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Emanuele (B2) (12) 303436 SPERANZA
Eq n.1180 (1) SPERANZA 1-CARBONE Giovanni (B2) (12) 314848 SPERANZA
Eq n.1196 (1) CANNERO SS 1-POMIDORI Ryan (B2) (12) 314844 CANNERO SS
Eq n.1219 (1) FLORA AC 1-COCCOLI Francesco (B2) (12) 314791 FLORA AC
Eq n.1259 (1) BARION CC 1-SILVESTRI Marco (B2) (12) 308236 BARION CC
Eq n.1282 (1) SAMPIERD SC 1-SANNA Simone (B2) (12) 313988 SAMPIERD SC
Eq n.1306 (1) SANNIO BOSA 1-MOCCI Andrea (B2) (12) 293901 SANNIO BOSA
Eq n.1307 (1) SANNIO BOSA 1-PINNA Manuel (B2) (12) 290328 SANNIO BOSA
Eq n.1338 (1) DLF CHIUSI 1-LAURENTI David (B2) (12) 313530 DLF CHIUSI
Eq n.1436 (1) D'ALOJA 1-TOPPI Alessandro (B2) (12) 304211 D'ALOJA
Eq n.1464 (1) FIAMMEGIALLE 1-FARACI Gianluca (B2) (12) 294776 FIAMMEGIALLE
Eq n.1465 (1) FIAMMEGIALLE 1-CIARDULLI Simone (B2) (12) 307945 FIAMMEGIALLE
Eq n.1479 (1) CUS TORINO 1-FERRERO Fausto (B2) (12) 319921 CUS TORINO
Eq n.1483 (1) CARATE URIO 1-CORNELLI Diego (B2) (12) 308363 CARATE URIO
Eq n.1484 (1) CUS TORINO 1-OCCHI Enrico (B2) (12) 309925 CUS TORINO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.1486 (1) CUS TORINO 1-SANTARELLA Edoardo maria (B2) (12) 309909 CUS TORINO
Eq n.1566 (1) STABIA CN 1-LEPRE Francesco (B2) (12) 308911 STABIA CN
Eq n.1582 (1) CEREA SC 1-GIORDA Luca (B2) (12) 319992 CEREA SC
Eq n.1583 (2) CEREA SC 1-HEYES CERCHIO Nicholas (B2) (12) 314739 CEREA SC
Eq n.1584 (3) CEREA SC 1-MOSSO Leandro (B2) (12) 314733 CEREA SC
Eq n.1585 (4) CEREA SC 1-MUNZI Pietro (B2) (12) 319029 CEREA SC
Eq n.1586 (5) CEREA SC 1-MARVIN Guido (B2) (12) 319025 CEREA SC
Eq n.1587 (6) CEREA SC 1-LA ROSA Gioacchino (B2) (12) 316003 CEREA SC
Eq n.1591 (1) MONOPOLI2005 1-LENOCI Federico (B2) (12) 308560 MONOPOLI2005
Eq n.1653 (1) VVF TOMEI 1-SARDELLI Diego (B2) (12) 307649 VVF TOMEI
Eq n.1657 (1) PADOVA SC 1-MARCUS Sven (B2) (12) 316318 PADOVA SC
Eq n.1695 (1) PULLINO SN 1-COFONE Gabriel (B2) (12) 308043 PULLINO SN
Eq n.1696 (1) PULLINO SN 1-RANDISI Guglielmo (B2) (12) 313656 PULLINO SN
Eq n.1764 (1) LIMITE SC 1-CARBONCINI Lorenzo (B2) (12) 303499 LIMITE SC
Eq n.1816 (1) ORBETELLO SC 1-OVIS Federico (B2) (12) 308932 ORBETELLO SC
Eq n.1835 (1) GERMIGNAGA 1-PASSERA Niccolo' (B2) (12) 306815 GERMIGNAGA
Eq n.1836 (1) GERMIGNAGA 1-PIAZZA Luca (B2) (12) 302852 GERMIGNAGA
Eq n.1851 (1) SAN GIORGIO 1-PINZINI Davide (B2) (12) 309184 SAN GIORGIO
Eq n.1871 (1) ADRIA 1877 1-LADINI Edoardo (B2) (12) 309134 ADRIA 1877
Eq n.1995 (1) LAGO D'ORTA 1-ZILIOTTO Matteo (B2) (12) 309945 LAGO D'ORTA
Eq n.2014 (1) ITALIA CRV 1-PEDICINI Mattia (B2) (12) 317645 ITALIA CRV
Eq n.2015 (1) ITALIA CRV 1-OLARIU Emanuel (B2) (12) 314156 ITALIA CRV
Eq n.2017 (1) ITALIA CRV 1-DI FRANCIA Giovanni (B2) (12) 315586 ITALIA CRV
Eq n.2058 (1) VVF CARRINO 1-GRECO Lorenzo (B2) (12) 314759 VVF CARRINO
Eq n.2087 (N) SATURNIA CC 1-GIGLIO Nicholas (B2) (12) 319311 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.45 (1) PIEDILUCO CC 1-CLAUDIANI Desiree (B2) (12) 304098 PIEDILUCO CC
Eq n.46 (2) PIEDILUCO CC 1-VIRILI Maddalena (B2) (12) 314615 PIEDILUCO CC
Eq n.94 (1) LARIO SC 1-MOSSI Serena (B2) (12) 308788 LARIO SC
Eq n.95 (1) LARIO SC 1-CORTI Grace (B2) (12) 303764 LARIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.96 (1) LARIO SC 1-RESCALDINI Matilde (B2) (12) 314391 LARIO SC
Eq n.113 (1) TIMAVO SC 1-CATTARIN Sara (B2) (12) 316282 TIMAVO SC
Eq n.131 (1) TREMEZZINA 1-GOGLIA Elena (B2) (12) 308628 TREMEZZINA
Eq n.145 (1) ORTIGIA CC 1-GRECO Gaia (B2) (12) 307952 ORTIGIA CC
Eq n.179 (B) SANTOSTEFANO 1-BRUNENGO Bianca (B2) (12) 313980 SANTOSTEFANO
Eq n.180 (C) SANTOSTEFANO 1-CALVINI Margherita (B2) (12) 308349 SANTOSTEFANO
Eq n.195 (1) MONATE AC 1-CRIVELLO Sara (B2) (12) 308433 MONATE AC
Eq n.196 (1) MONATE AC 1-BARILI Martina (B2) (12) 315993 MONATE AC
Eq n.210 (1) OSPEDALIERI 1-TONIOLO Emma oliva (B2) (12) 309301 OSPEDALIERI
Eq n.255 (1) ICHNUSA CA 1-MOI Silvia (B2) (12) 312846 ICHNUSA CA
Eq n.275 (1) D'ANNUNZIO. 1-ANTONIAZZI Viola (B2) (12) 305423 D'ANNUNZIO.
Eq n.276 (1) D'ANNUNZIO. 1-VINCO Giorgia (B2) (12) 305370 D'ANNUNZIO.
Eq n.277 (1) D'ANNUNZIO. 1-ZANINI VOLPI Giorgia (B2) (12) 305368 D'ANNUNZIO.
Eq n.308 (1) GINNASTICATS 1-LEONE Sofia (B2) (12) 307539 GINNASTICATS
Eq n.309 (1) GINNASTICATS 1-VOLPONI Edda (B2) (12) 307538 GINNASTICATS
Eq n.425 (1) LIGNANO CC 1-BIVI Matilde (B2) (12) 316114 LIGNANO CC
Eq n.426 (1) LIGNANO CC 1-GNATTA Alice (B2) (12) 310025 LIGNANO CC
Eq n.427 (1) LIGNANO CC 1-MAURO Nicole (B2) (12) 316113 LIGNANO CC
Eq n.519 (1) BARDOLINO CC 1-AZZOLINI Anna (B2) (12) 318824 BARDOLINO CC
Eq n.520 (1) BARDOLINO CC 1-BAZZONI Martina (B2) (12) 309384 BARDOLINO CC
Eq n.521 (1) BARDOLINO CC 1-GATTO Annachiara (B2) (12) 309383 BARDOLINO CC
Eq n.522 (1) BARDOLINO CC 1-SABAINI Rachele (B2) (12) 309387 BARDOLINO CC
Eq n.560 (1) MENAGGIO SC 1-CUCCINIELLO Valentina (B2) (12) 314458 MENAGGIO SC
Eq n.561 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Fiorella (B2) (12) 308196 MENAGGIO SC
Eq n.572 (1) CALDE' SC 1-AGOVINO Gaia giulia (B2) (12) 311232 CALDE' SC
Eq n.573 (1) CALDE' SC 1-INNOCENZI Aurora (B2) (12) 310198 CALDE' SC
Eq n.598 (1) SAVOIA R YC 1-CARROZZA Claudia (B2) (12) 309596 SAVOIA R YC
Eq n.600 (3) SAVOIA R YC 1-RUSSO Martina (B2) (12) 315130 SAVOIA R YC
Eq n.635 (1) LAURIA CCR 1-PALUMBO CARDELLA Claudia (B2) (12) 314296 LAURIA CCR
Eq n.653 (1) ANIENE CC 1-PASSONI Livia (B2) (12) 309048 ANIENE CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.654 (1) ANIENE CC 1-RICCO Beatrice (B2) (12) 314960 ANIENE CC
Eq n.687 (1) MILANO SC 1-CASELLA Giulia (B2) (12) 309270 MILANO SC
Eq n.715 (1) GARDA SALO' 1-SONCINA Alessia (B2) (12) 317712 GARDA SALO'
Eq n.716 (2) GARDA SALO' 1-SPIAZZI Lia (B2) (12) 317715 GARDA SALO'
Eq n.744 (1) SEBINO SC 1-POLINI Beatrice (B2) (12) 315655 SEBINO SC
Eq n.872 (1) MM SABAUDIA 1-VASTOLA Francesca (B2) (12) 307674 MM SABAUDIA
Eq n.935 (1) THALATTA SC 1-BONANNO Mariateresa (B2) (12) 318366 THALATTA SC
Eq n.970 (1) VARESE SC 1-LODI Sofia ginevra (B2) (12) 313161 VARESE SC
Eq n.977 (1) NAPOLI CC 1-MUSILLI Maria vittoria (B2) (12) 310449 NAPOLI CC
Eq n.978 (1) NAPOLI CC 1-SIMEONE Caterina (B2) (12) 312759 NAPOLI CC
Eq n.1010 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Elena (B2) (12) 291034 TELIMAR
Eq n.1071 (1) ESPERIA TO 1-COLLA Teresa (B2) (12) 319945 ESPERIA TO
Eq n.1094 (1) BELLAGINA US 1-SANCASSANI Galaxia (B2) (12) 314330 BELLAGINA US
Eq n.1101 (1) CUS BARI 1-ROCA Giulia maria (B2) (12) 320029 CUS BARI
Eq n.1132 (M) SATURNIA CC 1-CARDOSO MACIEL Milena (B2) (12) 316473 SATURNIA CC
Eq n.1155 (1) LUINO SC 1-PINNA FRASCAROLI Sharon (B2) (12) 302287 LUINO SC
Eq n.1195 (1) CANNERO SS 1-MICOTTI Roberta (B2) (12) 312732 CANNERO SS
Eq n.1220 (1) PRO MONOPOLI 1-PETROSILLO Alice (B2) (12) 307688 PRO MONOPOLI
Eq n.1222 (2) PRO MONOPOLI 1-LENOCI Stefania (B2) (12) 305819 PRO MONOPOLI
Eq n.1258 (1) BARION CC 1-BOVIO Ilaria (B2) (12) 312939 BARION CC
Eq n.1284 (1) SAMPIERD SC 1-CAIAZZO Elisa (B2) (12) 308333 SAMPIERD SC
Eq n.1303 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Giorgia (B2) (12) 286800 SANNIO BOSA
Eq n.1304 (1) SANNIO BOSA 1-MOCCI Natalia (B2) (12) 309149 SANNIO BOSA
Eq n.1305 (1) SANNIO BOSA 1-PIRAS Silvana (B2) (12) 309472 SANNIO BOSA
Eq n.1405 (1) LNI BARLETTA 1-CAFAGNA Martina (B2) (12) 308888 LNI BARLETTA
Eq n.1406 (1) LNI BARLETTA 1-TARANTINO Mariachiara (B2) (12) 308889 LNI BARLETTA
Eq n.1420 (1) ELPIS GENOVA 1-MIGLIA Francesca (B2) (12) 310349 ELPIS GENOVA
Eq n.1463 (1) CUS TORINO 1-BELLIS Cecilia (B2) (12) 311347 CUS TORINO
Eq n.1466 (1) CUS TORINO 1-COMOGLIO Alice (B2) (12) 315979 CUS TORINO
Eq n.1468 (1) CUS TORINO 1-NITOJ Cristina (B2) (12) 319938 CUS TORINO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.1482 (1) CARATE URIO 1-POZZI Zu ly (B2) (12) 307534 CARATE URIO
Eq n.1613 (1) IRNO SC 1-IANNICELLI Gioconda (B2) (12) 314026 IRNO SC
Eq n.1720 (1) PONTEDERA SC 1-POLISCIANO Gaia (B2) (12) 308691 PONTEDERA SC
Eq n.1745 (1) MOTO GUZZI 1-BINDA Emma (B2) (12) 307660 MOTO GUZZI
Eq n.1746 (2) MOTO GUZZI 1-DELLA FONTANA Chiara (B2) (12) 313713 MOTO GUZZI
Eq n.1762 (1) LIMITE SC 1-REALI Greta (B2) (12) 296219 LIMITE SC
Eq n.1763 (2) LIMITE SC 1-MARCONCINI Ginevra (B2) (12) 308497 LIMITE SC
Eq n.1837 (1) GERMIGNAGA 1-MENEGHINI Laura (B2) (12) 313337 GERMIGNAGA
Eq n.2023 (1) MOLTRASIO 1-CLERICI Giulia magdalena (B2) (12) 309871 MOLTRASIO
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.49 (1) PIEDILUCO CC 1-MATTEUCCI Leonardo (B2) (12) 309883 PIEDILUCO CC
2-PAUSELLI Giovanni (B2) (12) 313625 PIEDILUCO CC
Eq n.59 (1) AROLO SC 1-STROBBE Federico (B2) (12) 301452 AROLO SC
2-PESCHECHERA Marco (B2) (12) 303915 AROLO SC
Eq n.115 (1) TIMAVO SC 1-ITRI Manlio (B2) (12) 314619 TIMAVO SC
2-ZORAT Matteo (B2) (12) 309956 TIMAVO SC
Eq n.116 (2) TIMAVO SC 1-MURRU Valentino (B2) (12) 316287 TIMAVO SC
2-HAJOSEVIC Mateo (B2) (12) 316283 TIMAVO SC
Eq n.159 (1) LARIO SC 1-ANNONI Filippo (B2) (12) 308780 LARIO SC
2-ALBONICO Luca (B2) (12) 308812 LARIO SC
Eq n.223 (1) MONATE AC 1-MAGNANI Andrea (B2) (12) 313044 MONATE AC
2-ARIOLI Francesco (B2) (12) 313045 MONATE AC
Eq n.224 (1) MONATE AC 1-FRANZETTI Matteo (B2) (12) 314222 MONATE AC
2-BERTOLDI Michele (B2) (12) 313145 MONATE AC
Eq n.225 (1) MONATE AC 1-MIKSCHIK Andrea (B2) (12) 313038 MONATE AC
2-SOLDATI Luca (B2) (12) 313046 MONATE AC
Eq n.226 (1) MONATE AC 1-BERNASCONI Giulio (B2) (12) 314220 MONATE AC
2-TIMPANARO Alessandro (B2) (12) 319458 MONATE AC
Eq n.256 (1) ICHNUSA CA 1-FADDA Emanuele (B2) (12) 314702 ICHNUSA CA
2-VINCI Daniel (B2) (12) 308049 ICHNUSA CA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.306 (1) GINNASTICATS 1-RIZZI Martin (B2) (12) 307263 GINNASTICATS
2-OSTOLIDI Alex (B2) (12) 313230 GINNASTICATS
Eq n.330 (1) CUS FERRARA 1-GUIDOBONI Eugenio (B2) (12) 309441 CUS FERRARA
2-FACCINI Luca (B1) (11) 317343 CUS FERRARA
Eq n.331 (1) CUS FERRARA 1-FIORENTINI Giovanni (B2) (12) 316406 CUS FERRARA
2-PAPPALEPORE Simone (B2) (12) 317348 CUS FERRARA
Eq n.455 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Matteo (B2) (12) 309959 VARESE SC
2-MACCHI Riccardo (B2) (12) 309961 VARESE SC
Eq n.456 (1) VARESE SC 1-CRUGNOLA Alessandro (B2) (12) 309963 VARESE SC
2-MARONI Thomas (B2) (12) 309962 VARESE SC
Eq n.545 (1) POSILLIPO CN 1-RUSSO Antonio (B1) (11) 320019 POSILLIPO CN
2-PARRADÀ Andrea lars (B2) (12) 313108 POSILLIPO CN
Eq n.575 (1) CALDE' SC 1-DIANIN Emanuele (B2) (12) 306854 CALDE' SC
2-IAQUINTO Luca (B2) (12) 319767 CALDE' SC
Eq n.643 (1) ANIENE CC 1-LEVITSKII Dino (B2) (12) 315516 ANIENE CC
2-SCHETTINO Roberto (B2) (12) 313265 ANIENE CC
Eq n.644 (2) ANIENE CC 1-CELI Francesco (B2) (12) 314787 ANIENE CC
2-GHERARDI Gabriele (B2) (12) 318858 ANIENE CC
Eq n.689 (1) MILANO SC 1-MONICA Mario (B2) (12) 318245 MILANO SC
2-GARDESANI Roberto (B2) (12) 312730 MILANO SC
Eq n.690 (1) MILANO SC 1-OLIVA Riccardo (B2) (12) 317249 MILANO SC
2-TORZILLI Alessandro (B2) (12) 309873 MILANO SC
Eq n.691 (1) MILANO SC 1-CARUCCI Giacomo (B2) (12) 309267 MILANO SC
2-CAVICCHIOLI Filippo (B2) (12) 311230 MILANO SC
Eq n.764 (1) VARESE SC 1-MORELLO Lorenzo (B2) (12) 313162 VARESE SC
2-LAURIELLO Stefano (B2) (12) 313088 VARESE SC
Eq n.823 (1) ARNO SC 1-ROCCHI Filippo (B2) (12) 310313 ARNO SC
2-TRAINO Enrico (B2) (12) 315373 ARNO SC
Eq n.833 (1) IDROSCALO MI 1-SICILIANO NicolÒ (B2) (12) 317716 IDROSCALO MI
2-BOLIS Dimitri (B2) (12) 314559 IDROSCALO MI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.864 (1) MM SABAUDIA 1-FAVERO Andrea (B2) (12) 307698 MM SABAUDIA
2-FAVERO Luigi (B2) (12) 307699 MM SABAUDIA
Eq n.897 (1) AMICI FIUME 1-CAVALLIN Umberto (B2) (12) 309910 AMICI FIUME
2-BOSIO Giuliano (B2) (12) 309908 AMICI FIUME
Eq n.905 (1) PALERMO SC 1-ZERILLI Mario pietro (B2) (12) 303597 PALERMO SC
2-RUGGIERI Luigi (B2) (12) 308865 PALERMO SC
Eq n.980 (1) NAPOLI CC 1-WICKRAM Vimnukthi (B2) (12) 312755 NAPOLI CC
2-BARBARULLO Gennaro (B2) (12) 312760 NAPOLI CC
Eq n.1014 (1) TELIMAR 1-CARTA Emanuele (B2) (12) 308585 TELIMAR
2-D'AMELIO Francesco (B2) (12) 318689 TELIMAR
Eq n.1016 (1) GAVIRATE 1-BROGGI Andrea (B2) (12) 313057 GAVIRATE
2-FIETTA NicolÒ (B2) (12) 306871 GAVIRATE
Eq n.1029 (1) ARMIDA SC 1-PAPPALETTERA Emilio (B2) (12) 290618 ARMIDA SC
2-GOLLIN Edoardo (B2) (12) 310982 ARMIDA SC
Eq n.1142 (1) ROMA CC 1-HASSAN Daniel (B2) (12) 312241 ROMA CC
2-MINELLI Andrea (B2) (12) 315088 ROMA CC
Eq n.1156 (1) LUINO SC 1-CARIA Emanuele (B2) (12) 302049 LUINO SC
2-MARAZZATO Giorgio (B1) (11) 300851 LUINO SC
Eq n.1164 (1) TULA ELETTRA 1-MASIA Federico (B2) (12) 315061 TULA ELETTRA
2-MILIA Cesare salvatore (B2) (12) 284730 TULA ELETTRA
Eq n.1181 (1) SPERANZA 1-CULLARI Marco (B2) (12) 296260 SPERANZA
2-MAESTRI Edoardo (B2) (12) 303438 SPERANZA
Eq n.1215 (1) PRO MONOPOLI 1-PALMA Davide (B2) (12) 308540 PRO MONOPOLI
2-SEMERARO Alessandro (B2) (12) 312311 PRO MONOPOLI
Eq n.1221 (1) FLORA AC 1-ANTI Edoardo (B2) (12) 312226 FLORA AC
2-BERNABEI Luca (B2) (12) 304523 FLORA AC
Eq n.1277 (1) SAMPIERD SC 1-BELLOMO Andrea (B2) (12) 308695 SAMPIERD SC
2-CARROZZINO Luca (B2) (12) 308068 SAMPIERD SC
Eq n.1308 (1) SANNIO BOSA 1-MOCCI Andrea (B2) (12) 293901 SANNIO BOSA
2-PINNA Manuel (B2) (12) 290328 SANNIO BOSA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.1337 (1) DLF CHIUSI 1-BERNONI Lorenzo (B2) (12) 314381 DLF CHIUSI
2-MAGNONI Paolo (B2) (12) 315976 DLF CHIUSI
Eq n.1350 (1) ERIDANEA SC 1-LORENZETTI Tiziano (B2) (12) 315101 ERIDANEA SC
2-IGINOBA Daniel iyosayin (B2) (12) 315106 ERIDANEA SC
Eq n.1378 (Misto)(1) MURCAROLO SS 1-BOERO Andrea (B2) (12) 320170 MURCAROLO SS
2-MARTIN Kristian (B2) (12) 317326 ARGUS SC
Eq n.1418 (1) ELPIS GENOVA 1-MASPERO Michele (B2) (12) 297586 ELPIS GENOVA
2-BRISSOLARI Filippo (B2) (12) 317329 ELPIS GENOVA
Eq n.1419 (1) ELPIS GENOVA 1-ORICOLI Pietro (B2) (12) 317337 ELPIS GENOVA
2-FERRERI Adriano (B1) (11) 317339 ELPIS GENOVA
Eq n.1467 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Leonardo (B2) (12) 294778 FIAMMEGIALLE
2-PECORARO Leonardo (B2) (12) 314446 FIAMMEGIALLE
Eq n.1471 (1) CUS TORINO 1-DEVALLE Edoardo orazio (B2) (12) 309863 CUS TORINO
2-DEVALLE Vittorio flavio (B2) (12) 309862 CUS TORINO
Eq n.1580 (1) CEREA SC 1-PINSONE Stefano (B2) (12) 304584 CEREA SC
2-BORFIGA Elia (B2) (12) 304583 CEREA SC
Eq n.1581 (2) CEREA SC 1-RICCIO Pietro (B2) (12) 302774 CEREA SC
2-BARDELLI Francesco (B2) (12) 313662 CEREA SC
Eq n.1656 (1) PADOVA SC 1-ASCANI Sven marcus (B2) (12) 318698 PADOVA SC
2-RAVAGNAN Giuseppe (B2) (12) 309895 PADOVA SC
Eq n.1693 (1) PULLINO SN 1-CARELLI Francesco (B2) (12) 313385 PULLINO SN
2-COK Lorenzo (B2) (12) 312911 PULLINO SN
Eq n.1694 (1) PULLINO SN 1-KRIZMAN Nicolas (B2) (12) 307791 PULLINO SN
2-SERAFINO Andrea (B2) (12) 313281 PULLINO SN
Eq n.1716 (1) PONTEDERA SC 1-DEL CORSO Cosimo (B1) (11) 314643 PONTEDERA SC
2-CEI Leo (B2) (12) 308689 PONTEDERA SC
Eq n.1743 (1) MOTO GUZZI 1-SIGNORELLI Luca (B2) (12) 307656 MOTO GUZZI
2-LEANDRI Samuele (B2) (12) 312150 MOTO GUZZI
Eq n.1744 (1) MOTO GUZZI 1-MOTTADELLI Alessandro (B2) (12) 313714 MOTO GUZZI
2-LEANDRI Simone (B2) (12) 312149 MOTO GUZZI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.1787 (1) CERNOBBIO SC 1-BIFFI Pietro (B2) (12) 314715 CERNOBBIO SC
2-FASANA Andrea (B2) (12) 320028 CERNOBBIO SC
Eq n.1788 (2) CERNOBBIO SC 1-PALA Josh (B2) (12) 317702 CERNOBBIO SC
2-PACIFICO Filippo (B2) (12) 304399 CERNOBBIO SC
Eq n.1834 (1) GERMIGNAGA 1-BROETTO Edoardo (B2) (12) 300885 GERMIGNAGA
2-SIVIGLIA Alessandro (B2) (12) 302037 GERMIGNAGA
Eq n.1852 (1) SAN GIORGIO 1-RUGGIERO Walter (B2) (12) 309182 SAN GIORGIO
2-BRAIDOTTI Luca (B2) (12) 309183 SAN GIORGIO
Eq n.1886 (1) TEVERE REMO 1-RICCOMINI Valerio (B2) (12) 315792 TEVERE REMO
2-PANI Federico (B2) (12) 314854 TEVERE REMO
Eq n.1888 (2) TEVERE REMO 1-VALERIANI Jacopo (B2) (12) 317521 TEVERE REMO
2-ERBA Marco (B2) (12) 317495 TEVERE REMO
Eq n.1930 (1) BALDESIO 1-ROSSI Tommaso (B2) (12) 315148 BALDESIO
2-GUARESCHI Mario (B2) (12) 319808 BALDESIO
Eq n.1932 (1) BALDESIO 1-ROMANIELLO Gabriel (B2) (12) 308040 BALDESIO
2-GRIGNANI Michelangelo (B2) (12) 309098 BALDESIO
Eq n.1959 (1) FIRENZE SC 1-BURIGANA Jacopo (B2) (12) 315978 FIRENZE SC
2-ZAPPOLI Milo (B1) (11) 320201 FIRENZE SC
Eq n.2024 (1) MOLTRASIO 1-LUCINI Gabriele (B2) (12) 309870 MOLTRASIO
2-VANINI Simone (B2) (12) 315156 MOLTRASIO
Eq n.2066 (F) SATURNIA CC 1-FLEGO Francesco (B2) (12) 311595 SATURNIA CC
2-CLAGNAZ Tommaso (B2) (12) 316443 SATURNIA CC
Eq n.2086 (F) SATURNIA CC 1-CASTELLI Federico (B2) (12) 314553 SATURNIA CC
2-MARTINIS Marco (B2) (12) 314555 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.1023 (1) GAVIRATE 1-COMODO Chiara (B2) (12) 307057 GAVIRATE
2-CODATO Alice (B2) (12) 310014 GAVIRATE
3-MONDINI Ludovica (B2) (12) 307005 GAVIRATE
4-SCAPOLO Irene (B2) (12) 306869 GAVIRATE
Eq n.1122 (1) ISPRA SC 1-BOSCOLO Ludovica (B2) (12) 312954 ISPRA SC
2-OSTIDICH Margherita (B2) (12) 312959 ISPRA SC
3-CHESSARI Gabriela (B2) (12) 313204 ISPRA SC
4-FRIGO Mimi (B2) (12) 314384 ISPRA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.1473 (1) FIAMMEGIALLE 1-FLORA Isabella (B2) (12) 318862 FIAMMEGIALLE
2-GRADASSI Martina (B2) (12) 312836 FIAMMEGIALLE
3-MUSUMECI Gaia (B2) (12) 315109 FIAMMEGIALLE
4-ABATI Sofia (B2) (12) 309698 FIAMMEGIALLE
Eq n.1789 (1) CERNOBBIO SC 1-BISCUOLI Serena (B2) (12) 316446 CERNOBBIO SC
2-LAINATI Agata (B2) (12) 315192 CERNOBBIO SC
3-POPA Sara (B2) (12) 314890 CERNOBBIO SC
4-REGAZZONI Marta (B2) (12) 314892 CERNOBBIO SC
Eq n.1889 (1) TEVERE REMO 1-ORSILLO Carlotta (B2) (12) 315793 TEVERE REMO
2-NUVOLONI Chiara (B2) (12) 312302 TEVERE REMO
3-MOLLICA Alessandra (B2) (12) 315794 TEVERE REMO
4-PIERSANTI Emma (B2) (12) 317503 TEVERE REMO
Giorno 2 - Gara n.20 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.77 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Beatrice (CD) (14) 284339 AROLO SC
Eq n.78 (1) AROLO SC 1-KERDILES Annette (CD) (14) 315412 AROLO SC
Eq n.142 (1) TREMEZZINA 1-RECCHIA Margherita (CD) (14) 308630 TREMEZZINA
Eq n.171 (1) LARIO SC 1-ZOCCHI Emma giovanna maria (CD) (14) 301429 LARIO SC
Eq n.215 (1) OSPEDALIERI 1-GENNARO Maria (CD) (14) 297604 OSPEDALIERI
Eq n.238 (1) MONATE AC 1-MOJA Sara (CD) (14) 302982 MONATE AC
Eq n.239 (1) MONATE AC 1-O'SULLIVAN Annabella (CD) (14) 314442 MONATE AC
Eq n.263 (1) ICHNUSA CA 1-PILIA Federica (CD) (14) 309896 ICHNUSA CA
Eq n.264 (1) ICHNUSA CA 1-GRANARA Maria (CD) (14) 314705 ICHNUSA CA
Eq n.298 (1) D'ANNUNZIO. 1-CHIMINI Debora (CD) (14) 307121 D'ANNUNZIO.
Eq n.300 (1) D'ANNUNZIO. 1-CALISTI Sara (CD) (14) 313153 D'ANNUNZIO.
Eq n.346 (1) GIUNTI AC 1-DE CAROLIS Gemma (CD) (14) 307914 GIUNTI AC
Eq n.347 (1) GIUNTI AC 1-SANTINI Beatrice (CD) (14) 307913 GIUNTI AC
Eq n.396 (1) CAVALLINI GS 1-ZOCCO Federica (CD) (14) 315007 CAVALLINI GS
Eq n.409 (1) LNI BARLETTA 1-PIAZZOLLA Chiara (CD) (14) 295731 LNI BARLETTA
Eq n.410 (1) LNI BARLETTA 1-FUCCI Maria paola (CD) (14) 295730 LNI BARLETTA
Eq n.411 (1) LNI BARLETTA 1-SGUERA Francesca (CD) (14) 308890 LNI BARLETTA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.20 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.412 (1) LNI BARLETTA 1-DIVINCENZO Anna (CD) (14) 304232 LNI BARLETTA
Eq n.439 (1) DE BASTIANI 1-DI GIACOMANDREA Giorgia (CD) (14) 301923 DE BASTIANI
Eq n.586 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Elisabetta (CD) (14) 285618 CALDE' SC
Eq n.587 (1) CALDE' SC 1-SPOZIO Francesca (CD) (14) 298005 CALDE' SC
Eq n.614 (1) SAVOIA R YC 1-PINTO Lucia (CD) (14) 298762 SAVOIA R YC
Eq n.615 (2) SAVOIA R YC 1-BOCCOLA Laura (CD) (14) 298759 SAVOIA R YC
Eq n.627 (1) LUINO SC 1-LANGELLA Giulia (CD) (14) 293420 LUINO SC
Eq n.675 (1) SAN MARCO TS 1-FIOCCHI Gaia (CD) (14) 309831 SAN MARCO TS
Eq n.706 (1) MILANO SC 1-GALLI Arianna rachele (CD) (14) 311719 MILANO SC
Eq n.725 (1) GARDA SALO' 1-LOCATELLI Aurelia (CD) (14) 306422 GARDA SALO'
Eq n.726 (1) GARDA SALO' 1-OLIVETTI Priscilla (CD) (14) 317713 GARDA SALO'
Eq n.730 (1) CAPRERA SC 1-TOGNOTTI Anna (CD) (14) 309886 CAPRERA SC
Eq n.760 (1) SEBINO SC 1-CARBONINI Veronica (CD) (14) 306740 SEBINO SC
Eq n.761 (1) SEBINO SC 1-BIOLGHINI Marta (CD) (14) 297937 SEBINO SC
Eq n.776 (1) VARESE SC 1-SANTALUCIA Giorgia (CD) (14) 309586 VARESE SC
Eq n.777 (1) VARESE SC 1-BULGHERONI Benedetta (CD) (14) 320354 VARESE SC
Eq n.778 (1) VARESE SC 1-MAI Alessandra (CD) (14) 297203 VARESE SC
Eq n.779 (1) VARESE SC 1-CASTELLI Ilaria (CD) (14) 320020 VARESE SC
Eq n.789 (1) D'ALOJA 1-SOCCIARELLO Elena (CD) (14) 296448 D'ALOJA
Eq n.804 (1) ROWING GE 1-REBUFFO Lucia (CD) (14) 300646 ROWING GE
Eq n.805 (2) ROWING GE 1-COLONNELLO Carolina (CD) (14) 314596 ROWING GE
Eq n.837 (1) ARNO SC 1-TROTOLO Flavia (CD) (14) 314830 ARNO SC
Eq n.850 (1) IDROSCALO MI 1-BOLIS Zoi (CD) (14) 304044 IDROSCALO MI
Eq n.904 (1) AMICI FIUME 1-TONNELÉ Mathilde (CD) (14) 309916 AMICI FIUME
Eq n.922 (1) PALERMO SC 1-D'ANGELO Francesca (CD) (14) 295949 PALERMO SC
Eq n.923 (1) PALERMO SC 1-CUSUMANO Fiamma (CD) (14) 314353 PALERMO SC
Eq n.924 (1) PALERMO SC 1-MORMANDO Sara (CD) (14) 312371 PALERMO SC
Eq n.960 (1) LNI SAVONA 1-SABATELLI Marcella (CD) (14) 318255 LNI SAVONA
Eq n.1056 (1) GAVIRATE 1-SCHWARTZ Greta (CD) (14) 290401 GAVIRATE
Eq n.1083 (1) ESPERIA TO 1-FILIPPONE Sara (CD) (14) 315174 ESPERIA TO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.20 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1084 (1) ESPERIA TO 1-REISOLI-MATTH Vittoria (CD) (14) 315904 ESPERIA TO
Eq n.1085 (1) ESPERIA TO 1-SAFFIRIO Bianca (CD) (14) 306427 ESPERIA TO
Eq n.1110 (1) CUS BARI 1-FAGGIANO Laura yicell (CD) (14) 319447 CUS BARI
Eq n.1149 (1) ROMA CC 1-BARTULI Maria (CD) (14) 312240 ROMA CC
Eq n.1150 (1) ROMA CC 1-CUTINI Carolina (CD) (14) 314479 ROMA CC
Eq n.1205 (1) CANNERO SS 1-MINOLETTI Alice (CD) (14) 300980 CANNERO SS
Eq n.1229 (1) PRO MONOPOLI 1-SARDELLA Erika (CD) (14) 302418 PRO MONOPOLI
Eq n.1288 (1) SAMPIERD SC 1-GERMANO Veronica (CD) (14) 314115 SAMPIERD SC
Eq n.1289 (1) SAMPIERD SC 1-SPANU Irene (CD) (14) 305200 SAMPIERD SC
Eq n.1330 (1) SAN MINIATO 1-MASINI Matilde (CD) (14) 302051 SAN MINIATO
Eq n.1367 (1) LAZIO CC 1-PAOLOZZI Ludovica (CD) (14) 307015 LAZIO CC
Eq n.1428 (1) ELPIS GENOVA 1-CERRUTI Beatrice (CD) (14) 310347 ELPIS GENOVA
Eq n.1491 (1) CARATE URIO 1-FAZZINI Chiara maria (CD) (14) 290100 CARATE URIO
Eq n.1497 (1) CARATE URIO 1-VANINI Carolina (CD) (14) 295042 CARATE URIO
Eq n.1545 (1) CUS TORINO 1-MACIARIELLO Sofia (CD) (14) 309882 CUS TORINO
Eq n.1546 (1) CUS TORINO 1-PAROLA Daphne (CD) (14) 304442 CUS TORINO
Eq n.1554 (1) CUS TORINO 1-MEDANA Agnese (CD) (14) 304773 CUS TORINO
Eq n.1672 (1) CEREA SC 1-RICCIO Marta (CD) (14) 315358 CEREA SC
Eq n.1674 (2) CEREA SC 1-PAVANI Emma (CD) (14) 319030 CEREA SC
Eq n.1680 (1) PADOVA SC 1-PIETROGRANDE Sophia (CD) (14) 309885 PADOVA SC
Eq n.1750 (1) MOTO GUZZI 1-RUFFONI Alessia (CD) (14) 295153 MOTO GUZZI
Eq n.1751 (2) MOTO GUZZI 1-SELVA Arianna (CD) (14) 308304 MOTO GUZZI
Eq n.1752 (3) MOTO GUZZI 1-PASSINI Arianna (CD) (14) 295154 MOTO GUZZI
Eq n.1859 (1) SAN GIORGIO 1-TUNIZ Gaia (CD) (14) 304027 SAN GIORGIO
Eq n.1895 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (CD) (14) 296319 AUSONIA SC
Eq n.1909 (1) TEVERE REMO 1-BERNA Beatrice (CD) (14) 318303 TEVERE REMO
Eq n.1941 (1) BALDESIO 1-CORTESI Federica (CD) (14) 291229 BALDESIO
Eq n.1942 (1) BALDESIO 1-FORTE Marta (CD) (14) 302588 BALDESIO
Eq n.1950 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (CD) (14) 302318 TRITIUM SC
Eq n.1952 (2) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (CD) (14) 294732 TRITIUM SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.20 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1955 (3) TRITIUM SC 1-PEDRONCELLI Camilla (CD) (14) 299433 TRITIUM SC
Eq n.1957 (4) TRITIUM SC 1-ZONCA Claudia (CD) (14) 312769 TRITIUM SC
Eq n.1976 (1) FIRENZE SC 1-FROSINI Bianca (CD) (14) 315281 FIRENZE SC
Eq n.2010 (1) LAGO D'ORTA 1-BOERI Sara (CD) (14) 309942 LAGO D'ORTA
Eq n.2033 (1) ITALIA CRV 1-FRYAR Giulia (CD) (14) 306700 ITALIA CRV
Eq n.2034 (1) ITALIA CRV 1-SARNATARO Sabrina (CD) (14) 298767 ITALIA CRV
Eq n.2035 (1) ITALIA CRV 1-DI VAIO Miranda (CD) (14) 319460 ITALIA CRV
Eq n.2056 (1) SATURNIA CC 1-DI VITTO Matilde (CD) (14) 307383 SATURNIA CC
Eq n.2057 (M) SATURNIA CC 1-SMILOVICH Martina (CD) (14) 314545 SATURNIA CC
Eq n.2072 (1) VVF CARRINO 1-COSI Fabiana (CD) (14) 306211 VVF CARRINO
Giorno 2 - Gara n.21 SINGOLO M Cadetti
Eq n.8 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (CD) (14) 294843 CANDIA2010
Eq n.11 (2) CANDIA2010 1-BELLETTI Raffaele (CD) (14) 313222 CANDIA2010
Eq n.38 (1) LAURIA CCR 1-ARMETTA Francesco (CD) (14) 290767 LAURIA CCR
Eq n.56 (1) PIEDILUCO CC 1-GIAMPIETRI Sebastiano (CD) (14) 315775 PIEDILUCO CC
Eq n.57 (2) PIEDILUCO CC 1-SORRENTINO Gioele (CD) (14) 309927 PIEDILUCO CC
Eq n.79 (1) AROLO SC 1-ADDAMO Tommaso (CD) (14) 295369 AROLO SC
Eq n.80 (1) AROLO SC 1-RADRIZZANI Andrea (CD) (14) 295419 AROLO SC
Eq n.125 (1) TIMAVO SC 1-SCARPA Thomas (CD) (14) 309955 TIMAVO SC
Eq n.126 (1) TIMAVO SC 1-ZUZEK Jacopo (CD) (14) 304150 TIMAVO SC
Eq n.143 (1) TREMEZZINA 1-BIANCHI Tommaso (CD) (14) 295841 TREMEZZINA
Eq n.154 (1) ORTIGIA CC 1-MIDOLO Alessio (CD) (14) 308925 ORTIGIA CC
Eq n.174 (1) CERRO SPORT 1-PAROLI Diego (CD) (14) 300317 CERRO SPORT
Eq n.240 (1) MONATE AC 1-MONFORTI Ermanno (CD) (14) 314224 MONATE AC
Eq n.241 (1) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (CD) (14) 308723 LARIO SC
Eq n.242 (1) LARIO SC 1-FERRISE Emanuele (CD) (14) 314141 LARIO SC
Eq n.319 (1) AUGUSTA CN 1-SPINALI Francesco (CD) (14) 303195 AUGUSTA CN
Eq n.326 (1) RAVENNA SC 1-TRITTO Giacomo (CD) (14) 302134 RAVENNA SC
Eq n.397 (1) CAVALLINI GS 1-GORI Samuele (CD) (14) 309613 CAVALLINI GS
Eq n.422 (1) RAVENNA SC 1-RUBATTU Mattia (CD) (14) 302932 RAVENNA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.21 SINGOLO M Cadetti
Eq n.423 (1) RAVENNA SC 1-BELLINI Mattia (CD) (14) 313571 RAVENNA SC
Eq n.547 (1) POSILLIPO CN 1-PANICO Michele (CD) (14) 309633 POSILLIPO CN
Eq n.548 (1) POSILLIPO CN 1-COVINO Paolo (CD) (14) 308603 POSILLIPO CN
Eq n.567 (1) MENAGGIO SC 1-SPADAVECCHIA Mattia (CD) (14) 295910 MENAGGIO SC
Eq n.631 (1) LUINO SC 1-PASSERA Danilo (CD) (14) 302210 LUINO SC
Eq n.707 (1) MILANO SC 1-CARUCCI NicolÒ (CD) (14) 309268 MILANO SC
Eq n.708 (1) MILANO SC 1-PEDRAZZI Lorenzo (CD) (14) 309278 MILANO SC
Eq n.727 (1) GARDA SALO' 1-TREVISANI Pietro (CD) (14) 312739 GARDA SALO'
Eq n.732 (1) CAPRERA SC 1-ROSSI Marco (CD) (14) 313267 CAPRERA SC
Eq n.735 (2) CAPRERA SC 1-ZANONI Marco (CD) (14) 313268 CAPRERA SC
Eq n.763 (1) SEBINO SC 1-SALONI Lorenzo (CD) (14) 309938 SEBINO SC
Eq n.774 (1) VARESE SC 1-PETROLO Lorenzo (CD) (14) 320353 VARESE SC
Eq n.802 (1) ROWING GE 1-SOTGIA Mattia (CD) (14) 314653 ROWING GE
Eq n.832 (2) ARNO SC 1-IORI Francesco (CD) (14) 308773 ARNO SC
Eq n.851 (1) IDROSCALO MI 1-LECCHI Lorenzo (CD) (14) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.854 (1) IDROSCALO MI 1-FINULLI Lorenzo (CD) (14) 317785 IDROSCALO MI
Eq n.855 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (CD) (14) 294238 IDROSCALO MI
Eq n.858 (1) SPERANZA 1-CIOLLARO Lorenzo (CD) (14) 296250 SPERANZA
Eq n.859 (1) SPERANZA 1-BOIDI Alessandro (CD) (14) 314761 SPERANZA
Eq n.860 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Edoardo (CD) (14) 290917 SPERANZA
Eq n.873 (1) MM SABAUDIA 1-FONTANA Biagio (CD) (14) 314480 MM SABAUDIA
Eq n.881 (1) ANIENE CC 1-CHIOCCI Martino (CD) (14) 308991 ANIENE CC
Eq n.909 (1) AMICI FIUME 1-CABIALE Pietro (CD) (14) 309913 AMICI FIUME
Eq n.927 (1) PALERMO SC 1-DUCA Mattia (CD) (14) 303588 PALERMO SC
Eq n.945 (1) D'ANNUNZIO. 1-CADEDDU Jacopo (CD) (14) 293210 D'ANNUNZIO.
Eq n.950 (1) SAVOIA R YC 1-RUSSO Giovanni (CD) (14) 301400 SAVOIA R YC
Eq n.951 (2) SAVOIA R YC 1-VISONE Antonio (CD) (14) 304965 SAVOIA R YC
Eq n.953 (1) VARESE SC 1-RATTI Federico (CD) (14) 312735 VARESE SC
Eq n.961 (1) LNI SAVONA 1-HOXHA Gabriele (CD) (14) 308650 LNI SAVONA
Eq n.962 (1) LNI SAVONA 1-PICCARDO Aronne (CD) (14) 296330 LNI SAVONA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.21 SINGOLO M Cadetti
Eq n.968 (1) PESCATE SC 1-PELLIZZARI Luca (CD) (14) 300795 PESCATE SC
Eq n.993 (1) NAPOLI CC 1-PIZZO Felice (CD) (14) 306200 NAPOLI CC
Eq n.1047 (1) TELIMAR 1-NUCCIO Enrico (CD) (14) 295951 TELIMAR
Eq n.1086 (1) ESPERIA TO 1-BERSANO Gregorio (CD) (14) 309912 ESPERIA TO
Eq n.1087 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Mario (CD) (14) 309539 ESPERIA TO
Eq n.1088 (1) ESPERIA TO 1-ROLLE Simone (CD) (14) 309535 ESPERIA TO
Eq n.1095 (1) BELLAGINA US 1-BERTOLASO Martino (CD) (14) 314406 BELLAGINA US
Eq n.1111 (1) CUS BARI 1-VITUCCI Walter (CD) (14) 309109 CUS BARI
Eq n.1112 (1) CUS BARI 1-CATALANO Luigi (CD) (14) 300937 CUS BARI
Eq n.1139 (F) SATURNIA CC 1-FORNASARO Francesco (CD) (14) 300973 SATURNIA CC
Eq n.1206 (1) CANNERO SS 1-BELLEZZA Giacomo (CD) (14) 314845 CANNERO SS
Eq n.1228 (1) PRO MONOPOLI 1-QUARANTA Christian (CD) (14) 293757 PRO MONOPOLI
Eq n.1234 (1) ARGUS SC 1-CANEPA Matteo (CD) (14) 298699 ARGUS SC
Eq n.1235 (1) ARGUS SC 1-CARNEVALI Geremia (CD) (14) 314041 ARGUS SC
Eq n.1238 (1) ARGUS SC 1-PODESTA' Lorenzo (CD) (14) 317328 ARGUS SC
Eq n.1239 (1) ARGUS SC 1-VERDERAME RUSSO Francesco (CD) (14) 314801 ARGUS SC
Eq n.1241 (1) ARGUS SC 1-TRAVERSONE Alessandro (CD) (14) 296769 ARGUS SC
Eq n.1285 (1) SAMPIERD SC 1-QALLIAJ Qemal (CD) (14) 308430 SAMPIERD SC
Eq n.1319 (1) SANNIO BOSA 1-PIRAS Lorenzo (CD) (14) 283601 SANNIO BOSA
Eq n.1331 (1) SAN MINIATO 1-YAYHA Jacopo (AC) (13) 303774 SAN MINIATO
Eq n.1332 (1) SAN MINIATO 1-VEZZOSI Alessandro (CD) (14) 315304 SAN MINIATO
Eq n.1339 (1) DLF CHIUSI 1-ROSSI Leonardo (CD) (14) 312906 DLF CHIUSI
Eq n.1375 (1) NETTUNO TS 1-PAVAN Valentino (CD) (14) 306958 NETTUNO TS
Eq n.1376 (1) NETTUNO TS 1-PIPOLO Enea (CD) (14) 301936 NETTUNO TS
Eq n.1379 (1) MURCAROLO SS 1-PEDRETTI Matteo (CD) (14) 303552 MURCAROLO SS
Eq n.1403 (1) TRIESTE SC 1-OBLAK Martin (CD) (14) 306905 TRIESTE SC
Eq n.1407 (1) GIUNTI AC 1-BIANCHI Mattia (CD) (14) 304940 GIUNTI AC
Eq n.1422 (1) ELPIS GENOVA 1-DE FRANCHI Mauriziio (CD) (14) 300693 ELPIS GENOVA
Eq n.1423 (1) ELPIS GENOVA 1-PRATO Mario (CD) (14) 303450 ELPIS GENOVA
Eq n.1490 (1) FIAMMEGIALLE 1-CAPPONI Emanuele (CD) (14) 314443 FIAMMEGIALLE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.21 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1536 (1) MESTRE SC 1-VEZZANI Francesco (CD) (14) 312166 MESTRE SC
Eq n.1547 (1) CUS TORINO 1-MAESTRI Pietro (CD) (14) 296827 CUS TORINO
Eq n.1548 (1) CUS TORINO 1-SALVETTI Leonardo (CD) (14) 319925 CUS TORINO
Eq n.1555 (1) CUS TORINO 1-PANICHI Matteo (CD) (14) 312257 CUS TORINO
Eq n.1563 (1) CUS TORINO 1-ARDUINO Alessandro (CD) (14) 309923 CUS TORINO
Eq n.1567 (1) STABIA CN 1-FERRAIUOLO Luciano (CD) (14) 300666 STABIA CN
Eq n.1598 (1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Carlo (CD) (14) 300455 MONOPOLI2005
Eq n.1599 (1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Matteo (CD) (14) 304554 MONOPOLI2005
Eq n.1602 (1) GINNASTICATS 1-SUKLAN Andrea (CD) (14) 307147 GINNASTICATS
Eq n.1631 (1) IRNO SC 1-TROMBETTA Antonio (CD) (14) 295190 IRNO SC
Eq n.1658 (1) VVF TOMEI 1-BRILLI Gabriele (CD) (14) 294963 VVF TOMEI
Eq n.1681 (1) PADOVA SC 1-VAROTTO Giacomo (CD) (14) 309361 PADOVA SC
Eq n.1683 (1) PADOVA SC 1-PERAZZOLO Marco (CD) (14) 319647 PADOVA SC
Eq n.1688 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Achille (CD) (14) 314746 CEREA SC
Eq n.1709 (1) PULLINO SN 1-PINTORI Daniele (CD) (14) 302108 PULLINO SN
Eq n.1710 (1) PULLINO SN 1-VERGINELLA Amos (CD) (14) 308045 PULLINO SN
Eq n.1734 (1) GAVIRATE 1-BONFIGLIO Valentino elia (CD) (14) 305865 GAVIRATE
Eq n.1747 (1) MOTO GUZZI 1-POZZI Giacomo (CD) (14) 302616 MOTO GUZZI
Eq n.1790 (1) CERNOBBIO SC 1-TUNDO Gabriele (CD) (14) 319036 CERNOBBIO SC
Eq n.1791 (3) CERNOBBIO SC 1-LERI Alessandro (CD) (14) 308401 CERNOBBIO SC
Eq n.1808 (1) CUS FERRARA 1-MARCHINI Nicolo' (CD) (14) 307024 CUS FERRARA
Eq n.1826 (1) ORBETELLO SC 1-BENEDETTI Lorenzo (CD) (14) 290025 ORBETELLO SC
Eq n.1827 (1) ORBETELLO SC 1-ANGIOLONI NiccolÒ (CD) (14) 303573 ORBETELLO SC
Eq n.1896 (1) AUSONIA SC 1-TOSO Manuel (CD) (14) 302472 AUSONIA SC
Eq n.1910 (1) TEVERE REMO 1-NICCHIARELLI Luca (CD) (14) 315795 TEVERE REMO
Eq n.1943 (1) TRITIUM SC 1-FONTANA Samuele (CD) (14) 294741 TRITIUM SC
Eq n.1945 (2) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (CD) (14) 295123 TRITIUM SC
Eq n.1946 (3) TRITIUM SC 1-VERDERIO Marco (CD) (14) 302790 TRITIUM SC
Eq n.1947 (4) TRITIUM SC 1-CAMPANI Nicolo' (CD) (14) 308346 TRITIUM SC
Eq n.1977 (1) FIRENZE SC 1-BAGNOLI NiccolÒ (CD) (14) 314921 FIRENZE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.21 SINGOLO M Cadetti
Eq n.2012 (1) LAGO D'ORTA 1-ROSSI Mattia (CD) (14) 320037 LAGO D'ORTA
Eq n.2036 (1) ITALIA CRV 1-GUERRERA Daniel (CD) (14) 306476 ITALIA CRV
Giorno 2 - Gara n.22 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.9 (1) CANDIA2010 1-BAUDINO Lucrezia (CD) (14) 298063 CANDIA2010
2-SESERMAN Larisa (CD) (14) 294844 CANDIA2010
Eq n.551 (1) POSILLIPO CN 1-RAMONDINO Saida (CD) (14) 298760 POSILLIPO CN
2-FITTIPALDI Alessia (CD) (14) 298757 POSILLIPO CN
Eq n.780 (1) VARESE SC 1-BONAFÈ Zoe (CD) (14) 309555 VARESE SC
2-BENEDETTI Alice (CD) (14) 309556 VARESE SC
Eq n.1059 (1) GAVIRATE 1-BIOLCATI Chiara (CD) (14) 291338 GAVIRATE
2-STURARO Matilde (CD) (14) 293387 GAVIRATE
Eq n.1677 (1) CEREA SC 1-GERIODI Elisa (CD) (14) 314737 CEREA SC
2-RUSSO Gaia (CD) (14) 302766 CEREA SC
Eq n.1749 (1) MOTO GUZZI 1-CODEGA Carolina (CD) (14) 295158 MOTO GUZZI
2-COMPAGNONI Ilaria (CD) (14) 295167 MOTO GUZZI
Eq n.1911 (1) TEVERE REMO 1-BARBINI Federica (CD) (14) 296568 TEVERE REMO
2-ROTARU Patricia (CD) (14) 309230 TEVERE REMO
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.10 (1) CANDIA2010 1-ZAGLIO Enrico (CD) (14) 316008 CANDIA2010
2-ACTIS COMINO Damiano (CD) (14) 319993 CANDIA2010
Eq n.31 (1) BARDOLINO CN 1-ANDREOLI Riccardo (CD) (14) 316361 BARDOLINO CN
2-TRUSCHELLI Nicolo' (CD) (14) 313410 BARDOLINO CN
Eq n.36 (1) LAURIA CCR 1-GALLETTO Calogero (CD) (14) 295933 LAURIA CCR
2-URBANO TORTORICI Giuseppe (CD) (14) 303401 LAURIA CCR
Eq n.37 (1) LAURIA CCR 1-CAPRI' Guglielmo (CD) (14) 312367 LAURIA CCR
2-UTRO Mattia (CD) (14) 303403 LAURIA CCR
Eq n.81 (1) AROLO SC 1-TERRES Julien (CD) (14) 307766 AROLO SC
2-MIGLERINA Guido (CD) (14) 320024 AROLO SC
Eq n.127 (1) TIMAVO SC 1-CADENAR Andrea (CD) (14) 297100 TIMAVO SC
2-FULGINITI Riccardo (CD) (14) 286242 TIMAVO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.172 (1) LARIO SC 1-ROVESTI Martino (CD) (14) 296132 LARIO SC
2-TETTAMANTI Pietro (CD) (14) 295966 LARIO SC
Eq n.188 (A) SANTOSTEFANO 1-DULBECCO Leonardo (CD) (14) 314007 SANTOSTEFANO
2-MARVALDI Alberto (CD) (14) 306784 SANTOSTEFANO
Eq n.216 (1) OSPEDALIERI 1-BIANCHINI Pietro (CD) (14) 299633 OSPEDALIERI
2-GIURIATI Alessandro (CD) (14) 297614 OSPEDALIERI
Eq n.217 (A) OSPEDALIERI 1-BISETTO Marco (CD) (14) 316300 OSPEDALIERI
2-FERRARI Giacomo (CD) (14) 316301 OSPEDALIERI
Eq n.244 (1) LARIO SC 1-MARTORANA Leonardo (CD) (14) 303741 LARIO SC
2-RESCALDINI Giacomo (CD) (14) 303716 LARIO SC
Eq n.302 (1) D'ANNUNZIO. 1-TOBLINI Giacomo (CD) (14) 302001 D'ANNUNZIO.
2-GALLORINI Nicola (CD) (14) 305365 D'ANNUNZIO.
Eq n.311 (1) GINNASTICATS 1-BON Daniele (CD) (14) 307104 GINNASTICATS
2-GUERRIERO Enrico (CD) (14) 300976 GINNASTICATS
Eq n.348 (1) GIUNTI AC 1-BIAGI Mirko (CD) (14) 307718 GIUNTI AC
2-MONTEMAGNI Stefano (CD) (14) 304941 GIUNTI AC
Eq n.380 (1) ILVA BAGNOLI 1-AMIDEO Antonio (CD) (14) 304957 ILVA BAGNOLI
2-DESIDERY Alessandro (CD) (14) 298754 ILVA BAGNOLI
Eq n.381 (1) ILVA BAGNOLI 1-PREZIOSO Vincenzo robert (CD) (14) 315780 ILVA BAGNOLI
2-SENEVIRATNE Vimukthi (AC) (13) 315280 ILVA BAGNOLI
Eq n.424 (1) RAVENNA SC 1-OTTAVIANI Lorenzo (CD) (14) 307976 RAVENNA SC
2-LASAGNI Mattia (CD) (14) 313570 RAVENNA SC
Eq n.432 (1) LIGNANO CC 1-FRISON Paolo (CD) (14) 306750 LIGNANO CC
2-FRISON Marco (CD) (14) 307378 LIGNANO CC
Eq n.438 (1) DE BASTIANI 1-PARAZZI Luca (CD) (14) 314979 DE BASTIANI
2-TANDI Pietro (CD) (14) 315030 DE BASTIANI
Eq n.453 (1) LECCO SC 1-CROTTA Roberto (CD) (14) 319431 LECCO SC
2-SANGALLI Francesco (CD) (14) 317656 LECCO SC
Eq n.454 (1) LECCO SC 1-PASINI Nicolo' (CD) (14) 305362 LECCO SC
2-SALA Carlo (CD) (14) 310929 LECCO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.517 (1) CORGENO SC 1-GAGLIANO Giuseppe (CD) (14) 311329 CORGENO SC
2-LATTUADA Edoardo (CD) (14) 312608 CORGENO SC
Eq n.549 (1) POSILLIPO CN 1-BENVENUTO Francesco (CD) (14) 308606 POSILLIPO CN
2-SBAILO' Luigi (CD) (14) 303506 POSILLIPO CN
Eq n.550 (2) POSILLIPO CN 1-ROCCO Celeste (AC) (13) 304959 POSILLIPO CN
2-BRANCATO Lorenzo (CD) (14) 296025 POSILLIPO CN
Eq n.582 (1) CALDE' SC 1-PENZO Matteo (CD) (14) 306066 CALDE' SC
2-ROSSI Edoardo (CD) (14) 306068 CALDE' SC
Eq n.590 (1) VARESE SC 1-DI PAOLA Eugenio (CD) (14) 315405 VARESE SC
2-TROGHER Edoardo (CD) (14) 315372 VARESE SC
Eq n.593 (1) VARESE SC 1-DI CANIO Simone (CD) (14) 315404 VARESE SC
2-CROCI NiccolÒ (CD) (14) 307098 VARESE SC
Eq n.594 (1) VARESE SC 1-LLANO Tadeo (CD) (14) 313091 VARESE SC
2-MALNATI Marco (CD) (14) 315371 VARESE SC
Eq n.595 (1) VARESE SC 1-PAGLIARO Pietro (CD) (14) 307100 VARESE SC
2-CARBONE Marco (CD) (14) 320018 VARESE SC
Eq n.628 (1) LUINO SC 1-BOUEHI Enrico semon (AC) (13) 289959 LUINO SC
2-IPPOLITO Manuel (CD) (14) 308306 LUINO SC
Eq n.629 (1) LUINO SC 1-COLOMBO Pieralberto (CD) (14) 302055 LUINO SC
2-OULED TOUMI Rida (CD) (14) 298630 LUINO SC
Eq n.630 (1) LUINO SC 1-GAUTSCH Philipp (CD) (14) 309438 LUINO SC
2-PAGLIUCA Simone (CD) (14) 303183 LUINO SC
Eq n.709 (1) MILANO SC 1-FOGGETTI Mattia (CD) (14) 309272 MILANO SC
2-LEGORI Filippo (CD) (14) 315115 MILANO SC
Eq n.731 (1) CAPRERA SC 1-ROSSI Marco (CD) (14) 313267 CAPRERA SC
2-ZANONI Marco (CD) (14) 313268 CAPRERA SC
Eq n.790 (1) D'ALOJA 1-EDOARDO Raimondi crainz (CD) (14) 291001 D'ALOJA
2-CORADINI Alexandre (CD) (14) 312356 D'ALOJA
Eq n.803 (1) ROWING GE 1-ROSSI Tommaso (CD) (14) 314684 ROWING GE
2-FIORINO Pietro (CD) (14) 308535 ROWING GE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.861 (1) SPERANZA 1-FERRARI Simone (CD) (14) 310029 SPERANZA
2-DI MURO Andrea (CD) (14) 290907 SPERANZA
Eq n.863 (1) SPERANZA 1-CAMBIASO Giovanni (CD) (14) 288375 SPERANZA
2-FERRUGGIA NicolÒ (CD) (14) 290908 SPERANZA
Eq n.870 (1) ARNO SC 1-CEMPINI Andrea (CD) (14) 310340 ARNO SC
2-CHETI Andrea (CD) (14) 314829 ARNO SC
Eq n.908 (1) AMICI FIUME 1-SARACCO Edoardo (CD) (14) 319581 AMICI FIUME
2-CAVALLIN Luigi (CD) (14) 309914 AMICI FIUME
Eq n.925 (1) PALERMO SC 1-MACALUSO Gaetano (CD) (14) 308847 PALERMO SC
2-D'AMELIO Vincenzo (CD) (14) 294086 PALERMO SC
Eq n.926 (1) PALERMO SC 1-BENIGNO Andrea (CD) (14) 303593 PALERMO SC
2-BECCALI Luigi (CD) (14) 303592 PALERMO SC
Eq n.929 (1) BARDOLINO CC 1-GAIARDONI Marco antonio (CD) (14) 315195 BARDOLINO CC
2-PACHERA Alessio (CD) (14) 315194 BARDOLINO CC
Eq n.938 (1) THALATTA SC 1-FINOCCHIARO Albert (CD) (14) 298594 THALATTA SC
2-SCIPILLITI Andrea (CD) (14) 303654 THALATTA SC
Eq n.1048 (1) TELIMAR 1-GILIBERTI Angelo (CD) (14) 295950 TELIMAR
2-PALUMBO Tancredi (CD) (14) 316266 TELIMAR
Eq n.1051 (1) ARMIDA SC 1-JANSSON Luca (CD) (14) 315361 ARMIDA SC
2-OBESO Luis (CD) (14) 315362 ARMIDA SC
Eq n.1052 (2) ARMIDA SC 1-CRIVELLI Alberto (CD) (14) 319372 ARMIDA SC
2-VALLE Leonardo (CD) (14) 313018 ARMIDA SC
Eq n.1053 (3) ARMIDA SC 1-CAVANAGH Pablo (CD) (14) 308138 ARMIDA SC
2-CERESA Jules (CD) (14) 313016 ARMIDA SC
Eq n.1089 (1) ESPERIA TO 1-LILLIU NicolÒ (CD) (14) 300983 ESPERIA TO
2-NERI Lorenzo (CD) (14) 315170 ESPERIA TO
Eq n.1113 (1) CUS BARI 1-LOCONSOLE Gabriele (CD) (14) 295971 CUS BARI
2-PALMIERI Antongiulio (CD) (14) 306227 CUS BARI
Eq n.1114 (1) CUS BARI 1-LISCO Francesco (CD) (14) 319253 CUS BARI
2-NITTI Andrea (CD) (14) 309730 CUS BARI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1138 (L) SATURNIA CC 1-VERRONE Leonardo (CD) (14) 294914 SATURNIA CC
2-FONDA Marcello (CD) (14) 305748 SATURNIA CC
Eq n.1151 (1) ROMA CC 1-AGUZZI Giorgio (CD) (14) 312243 ROMA CC
2-VANNUCCINI Luca (CD) (14) 312242 ROMA CC
Eq n.1152 (1) ROMA CC 1-PAVLOVIC Eduard oreste (CD) (14) 304924 ROMA CC
2-MINELLI Carlo (CD) (14) 304922 ROMA CC
Eq n.1252 (1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (CD) (14) 309366 FLORA AC
2-RUZZI Nicolas (CD) (14) 314210 FLORA AC
Eq n.1281 (1) BARION CC 1-BINETTI Giovanni carlo (CD) (14) 303276 BARION CC
2-RENNA Bruno henrique (CD) (14) 306921 BARION CC
Eq n.1286 (1) SAMPIERD SC 1-OTTONELLO Edoardo (CD) (14) 287529 SAMPIERD SC
2-GOGLIO Simone (CD) (14) 300595 SAMPIERD SC
Eq n.1287 (1) SAMPIERD SC 1-MONTAIUTI Matteo (CD) (14) 306876 SAMPIERD SC
2-MUCCHI Leonardo (CD) (14) 306880 SAMPIERD SC
Eq n.1320 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Giovanni (CD) (14) 283585 SANNIO BOSA
2-SOTGIU Matteo (CD) (14) 283607 SANNIO BOSA
Eq n.1340 (1) DLF CHIUSI 1-PEDAGNA Simone (CD) (14) 319570 DLF CHIUSI
2-SANTINI Giulio (CD) (14) 319571 DLF CHIUSI
Eq n.1341 (1) DLF CHIUSI 1-LEANDRI Davide (CD) (14) 314379 DLF CHIUSI
2-SEVERINI Francesco (CD) (14) 315975 DLF CHIUSI
Eq n.1356 (1) ERIDANEA SC 1-FILIBERTI Sebastiano (CD) (14) 309320 ERIDANEA SC
2-ZULLO Denis (CD) (14) 291352 ERIDANEA SC
Eq n.1368 (1) LAZIO CC 1-BOSATELLI Alessandro (CD) (14) 314174 LAZIO CC
2-TEGHINI Alessandro (CD) (14) 303667 LAZIO CC
Eq n.1369 (1) LAZIO CC 1-PICCOLI Andrea (CD) (14) 309165 LAZIO CC
2-SCANSALEGNA Valerio (CD) (14) 304898 LAZIO CC
Eq n.1370 (1) LAZIO CC 1-CIANFRIGLIA Mattia (AC) (13) 319940 LAZIO CC
2-LUVISETTO Lorenzo (CD) (14) 295580 LAZIO CC
Eq n.1377 (1) NETTUNO TS 1-TEINER Stefano (CD) (14) 305312 NETTUNO TS
2-FERMO Federico (CD) (14) 305282 NETTUNO TS
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1404 (1) TRIESTE SC 1-CENTIS Ruben (CD) (14) 307151 TRIESTE SC
2-NEGRO Federico (CD) (14) 313304 TRIESTE SC
Eq n.1425 (1) ELPIS GENOVA 1-ANGIOLANI Giulio armando (CD) (14) 303047 ELPIS GENOVA
2-TACCOGNA Andrea (CD) (14) 312752 ELPIS GENOVA
Eq n.1427 (1) ELPIS GENOVA 1-MANGINI Matteo (CD) (14) 317341 ELPIS GENOVA
2-ARATA Giacomo (CD) (14) 296658 ELPIS GENOVA
Eq n.1485 (1) FIAMMEGIALLE 1-CHIAPPONI Gianmarco (CD) (14) 312502 FIAMMEGIALLE
2-SARAPPA Christian (CD) (14) 303554 FIAMMEGIALLE
Eq n.1487 (1) FIAMMEGIALLE 1-TOVO Davide (CD) (14) 293428 FIAMMEGIALLE
2-SOAVE Simone (CD) (14) 297616 FIAMMEGIALLE
Eq n.1488 (1) FIAMMEGIALLE 1-COZZOLINO Luigi (CD) (14) 309905 FIAMMEGIALLE
2-VELLUCCI Vittorio (CD) (14) 301359 FIAMMEGIALLE
Eq n.1550 (1) CUS TORINO 1-EMPRIN Enrico (CD) (14) 315285 CUS TORINO
2-MANZON Marco (CD) (14) 315286 CUS TORINO
Eq n.1551 (1) CUS TORINO 1-RABAJOLI Jacopo francesco (CD) (14) 309482 CUS TORINO
2-GIACHINO Giovanni (CD) (14) 309526 CUS TORINO
Eq n.1552 (1) CUS TORINO 1-MANDRILE ROSSI Tommaso (CD) (14) 313310 CUS TORINO
2-LICARI Dario (CD) (14) 306725 CUS TORINO
Eq n.1553 (1) CUS TORINO 1-MANISCALCO Stefano (CD) (14) 304770 CUS TORINO
2-GALLO Giacomo (CD) (14) 296824 CUS TORINO
Eq n.1568 (1) STABIA CN 1-APUZZO Roberto (CD) (14) 303883 STABIA CN
2-MARESCA Antonio (CD) (14) 295836 STABIA CN
Eq n.1569 (2) STABIA CN 1-BUCCIERI Pietro paolo (CD) (14) 297291 STABIA CN
2-GAGLIARDI Lorenzo (CD) (14) 295835 STABIA CN
Eq n.1600 (1) MONOPOLI2005 1-SCHENA Andrea (CD) (14) 290878 MONOPOLI2005
2-ALO' Roberto (CD) (14) 296062 MONOPOLI2005
Eq n.1630 (1) IRNO SC 1-SERGIO Vincenzo (CD) (14) 290283 IRNO SC
2-DI MAIO Raniero (CD) (14) 295187 IRNO SC
Eq n.1667 (1) VVF TOMEI 1-BALDANZI Luca (CD) (14) 294568 VVF TOMEI
2-PIRAS Alessandro (CD) (14) 307483 VVF TOMEI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CANDIA del 03/07/2015
Ad oggi 01/07/2015 - 13:07:04 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1684 (1) PADOVA SC 1-DEL RE Paolo (CD) (14) 301374 PADOVA SC
2-MUZZOLON Guido (CD) (14) 312235 PADOVA SC
Eq n.1685 (1) PADOVA SC 1-BETTIO Tommaso (CD) (14) 300352 PADOVA SC
2-SICARI Alessandro (CD) (14) 304698 PADOVA SC
Eq n.1686 (1) PADOVA SC 1-RUBIN Teo (CD) (14) 309884 PADOVA SC
2-BUZZARELLO Filippo (CD) (14) 312173 PADOVA SC
Eq n.1687 (1) CEREA SC 1-SERRONE Andrea (CD) (14) 315996 CEREA SC
2-RICHETTA Giovanni (CD) (14) 295435 CEREA SC
Eq n.1689 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-MOROTTI Gianmarco (CD) (14) 304204 PESARO SC
2-REPETTI Francesco (CD) (14) 317240 VITTORINO SC
Eq n.1721 (1) PONTEDERA SC 1-CIURLI Leonardo (CD) (14) 308720 PONTEDERA SC
2-TAMBERI Edoardo (CD) (14) 311144 PONTEDERA SC
Eq n.1722 (1) PONTEDERA SC 1-PETTINARI Matteo (CD) (14) 295879 PONTEDERA SC
2-DEL CORSO Jacopo (CD) (14) 306465 PONTEDERA SC