Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master
Eq n.1 (1) CUS FERRARA 1-GONELLA Francesco (VX) (55) 248363 CUS FERRARA
Eq n.2 (1) MENAGGIO SC 1-CETTI Geremia (VX) (33) 255739 MENAGGIO SC
Eq n.5 (1) CERRO SPORT 1-FRIGO Luca (VX) (50) 005146 CERRO SPORT
Eq n.7 (1) FIRENZE SC 1-GALLO Virgilio (VX) (75) 008294 FIRENZE SC
Eq n.11 (1) BISSOLATI SC 1-VARESI Massimo (VX) (56) 295390 BISSOLATI SC
Eq n.12 (1) CAVALLINI GS 1-SCANFERLATO Mario (VX) (57) 308110 CAVALLINI GS
Eq n.15 (1) CAPRERA SC 1-ROMANO Matteo (VX) (32) 004558 CAPRERA SC
Eq n.23 (A) SANREMO AC 1-BOSCO Alessio (VX) (49) 290095 SANREMO AC
Eq n.24 (1) ARMIDA SC 1-TRIFFONI Alessandro (VX) (33) 289139 ARMIDA SC
Eq n.25 (B) SANREMO AC 1-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (50) 007331 SANREMO AC
Eq n.26 (C) SANREMO AC 1-BUXA Stefano (VX) (37) 295067 SANREMO AC
Eq n.34 (1) VOLONT.GARDA 1-BOCCHIO Francesco (VX) (37) 005363 VOLONT.GARDA
Eq n.35 (1) VOLONT.GARDA 1-MONACO Giovanni (VX) (33) 007725 VOLONT.GARDA
Eq n.36 (1) GAVIRATE 1-BIAGI Marco (VX) (49) 287839 GAVIRATE
Eq n.37 (1) GAVIRATE 1-BALDASSO Luciano (VX) (54) 291623 GAVIRATE
Eq n.47 (2) ARMIDA SC 1-FAVERO Gianluigi (VX) (58) 002122 ARMIDA SC
Eq n.48 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (48) 008999 VARESE SC
Eq n.49 (1) VARESE SC 1-GALETTA Fabrizio (VX) (42) 007474 VARESE SC
Eq n.50 (1) VARESE SC 1-VALERETTO Stefano (VX) (46) 308310 VARESE SC
Eq n.51 (1) VARESE SC 1-ZAMPERONI Davide (VX) (30) 308311 VARESE SC
Eq n.52 (1) VARESE SC 1-TAMBORINI Andrea (VX) (40) 241683 VARESE SC
Eq n.53 (1) VARESE SC 1-PATEA Massimo (VX) (43) 250782 VARESE SC
Eq n.54 (1) VARESE SC 1-PANZI Eric (VX) (33) 000616 VARESE SC
Eq n.55 (1) VARESE SC 1-BAGGINI Edoardo (VX) (35) 291589 VARESE SC
Eq n.56 (1) VARESE SC 1-MALTECCA Fabio (VX) (36) 294109 VARESE SC
Eq n.57 (1) VARESE SC 1-RANDO Francesco (VX) (38) 264243 VARESE SC
Eq n.70 (1) VARESE SC 1-ZOCCHI Guido (VX) (61) 256958 VARESE SC
Eq n.80 (1) GAVIRATE 1-DI PIERRO Marco (VX) (36) 292697 GAVIRATE
Eq n.82 (1) ELPIS GENOVA 1-ROSSI Dario (VX) (50) 009628 ELPIS GENOVA
Eq n.2006 (Misto)(1) MRC 1-LOWE Steve (VX) (53) E00055 MRC
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master
Eq n.2007 (Misto)(2) MRC 1-WEYTJENS Hans (VX) (47) E00035 MRC
Eq n.2014 (Misto)(1) CC Lugano 1-BRIGANTI Marco (VX) (45) E00039 CC Lugano
Eq n.2015 (Misto)(2) CC Lugano 1-ALDEGHI Fabio (VX) (50) E00036 CC Lugano
Eq n.2016 (Misto)(3) CC Lugano 1-GRAVINA Marco (VX) (58) E00037 CC Lugano
Eq n.2017 (Misto)(4) CC Lugano 1-BEVILACQUA Rocco (VX) (55) E00038 CC Lugano
Eq n.2020 (Misto)(1) Brasil 1-SOARES Guilherme (VX) (33) E00043 Brasil
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Master
Eq n.6 (1) IDROSCALO MI 1-PEREGO Francesca (VX) (41) 262422 IDROSCALO MI
Eq n.9 (1) GAVIRATE 1-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (38) 302934 GAVIRATE
Eq n.21 (1) ARMIDA SC 1-CHIAPPINO Isabella (VX) (59) 287571 ARMIDA SC
Eq n.22 (2) ARMIDA SC 1-MAILANDER Carolina (VX) (51) 286614 ARMIDA SC
Eq n.27 (1) SANREMO AC 1-CRESPI Stefania (VX) (48) 303822 SANREMO AC
Eq n.58 (1) VARESE SC 1-IDOUX Francoise (VX) (56) 293360 VARESE SC
Eq n.59 (1) VARESE SC 1-CASSANI Anna maria (VX) (52) 302683 VARESE SC
Eq n.76 (1) GAVIRATE 1-DA RE Chiara (VX) (35) 303949 GAVIRATE
Eq n.86 (1) VARESE SC 1-STOCCO Laura (VX) (49) 290531 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Master
Eq n.10 (1) GAVIRATE 1-GATTINONI Federico (VX) (31) 002785 GAVIRATE
2-MACCHI Andrea (VX) (29) 255708 GAVIRATE
Eq n.13 (1) ANMI MILANO 1-DE LLANOS FERNANDEZ Roberto (VX) (50) 312487 ANMI MILANO
2-PESCATORE Pietro (VX) (52) 002595 ANMI MILANO
Eq n.16 (1) CAPRERA SC 1-BOFFA Giovanni (VX) (52) 260099 CAPRERA SC
2-CONSALVO Roberto (VX) (52) 265152 CAPRERA SC
Eq n.2002 (Misto)(1) MRC 1-GUHL Ulrich (VX) (55) E00008 MRC
2-SCHINDLER Robert (VX) (51) E00009 MRC
Eq n.2003 (Misto)(2) MRC 1-KRäMER Ludwig (VX) (52) E00057 MRC
2-SALMEN Christian (VX) (46) E00058 MRC
Eq n.2004 (Misto)(3) MRC 1-GERHARDT Holger (VX) (48) E00044 MRC
2-LERCHE Jochen (VX) (42) E00050 MRC
Eq n.2005 (Misto)(4) MRC 1-HEINAU Matthias (VX) (43) E00048 MRC
2-KERSTEN Alexander (VX) (47) E00049 MRC
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master
Eq n.3 (1) OMEGNA SC 1-CAVIONI Aldo (VX) (57) 081377 OMEGNA SC
2-ZUCCHETTI Andrea (VX) (47) 312661 OMEGNA SC
Eq n.4 (Misto)(1) CERRO SPORT 1-FRIGO Luca (VX) (50) 005146 CERRO SPORT
2-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (49) 262251 QUERINI SC
Eq n.8 (1) CRISTOFORO S 1-DAVOLI Alberto (VX) (37) 290156 CRISTOFORO S
2-MAZZEO Lorenzo (VX) (40) 282925 CRISTOFORO S
Eq n.14 (1) ANMI MILANO 1-GIORCELLI Mario alberto (VX) (75) 270689 ANMI MILANO
2-OTTO Giulio (VX) (67) 253711 ANMI MILANO
Eq n.20 (1) ARMIDA SC 1-MANZIN Roberto (VX) (60) 257862 ARMIDA SC
2-MONDINI Massimo (VX) (62) 246849 ARMIDA SC
Eq n.28 (A) SANREMO AC 1-BOSCO Alessio (VX) (49) 290095 SANREMO AC
2-ROSSO Fabrizio (VX) (48) 308707 SANREMO AC
Eq n.29 (B) SANREMO AC 1-BUXA Stefano (VX) (37) 295067 SANREMO AC
2-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (50) 007331 SANREMO AC
Eq n.38 (1) GAVIRATE 1-LAMI Adriano (VX) (64) 284567 GAVIRATE
2-LAMA Daniele (VX) (56) 300687 GAVIRATE
Eq n.40 (1) GAVIRATE 1-BINDA Davide (VX) (47) 305659 GAVIRATE
2-POLLICINI Paolo (VX) (49) 011056 GAVIRATE
Eq n.41 (1) GAVIRATE 1-MINENZA Mattia (VX) (29) 300689 GAVIRATE
2-SARTI Fabio (VX) (33) 302656 GAVIRATE
Eq n.46 (1) VOLONT.GARDA 1-MONACO Giovanni (VX) (33) 007725 VOLONT.GARDA
2-BOCCHIO Francesco (VX) (37) 005363 VOLONT.GARDA
Eq n.60 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (48) 008999 VARESE SC
2-GALETTA Fabrizio (VX) (42) 007474 VARESE SC
Eq n.61 (1) VARESE SC 1-ZAMPERONI Davide (VX) (30) 308311 VARESE SC
2-MALTECCA Fabio (VX) (36) 294109 VARESE SC
Eq n.62 (1) VARESE SC 1-D'ALBA Pasquale (VX) (64) 240778 VARESE SC
2-ORLANDINI Luca (VX) (56) 258907 VARESE SC
Eq n.73 (1) SAN MINIATO 1-ANTONINI Marco (VX) (71) 001570 SAN MINIATO
2-CECCHI Saverio (VX) (65) 252706 SAN MINIATO
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master
Eq n.74 (1) MONATE AC 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (53) 283392 MONATE AC
2-GONTI Loris (VX) (60) 011447 MONATE AC
Eq n.77 (1) GAVIRATE 1-CARAFFINI Stefano (VX) (28) 011080 GAVIRATE
2-GATTINONI Federico (VX) (31) 002785 GAVIRATE
Eq n.81 (Misto)(1) GAVIRATE 1-MARZOLI Ambrogio (VX) (66) 003034 VARESE SC
2-ALIVERTI Paolo (VX) (51) 257984 GAVIRATE
Eq n.83 (1) ERIDANO TO 1-DORIA Daniele (VX) (43) 289999 ERIDANO TO
2-BOLDRINI Fabrizio (VX) (37) 011635 ERIDANO TO
Eq n.89 (Misto)(1) GAVIRATE 1-BONARIVA Walter (VX) (47) 002526 MONATE AC
2-SCALCO Ilario (VX) (54) 303110 GAVIRATE
Eq n.90 (1) GAVIRATE 1-CARCANO Miches (VX) (47) 291564 GAVIRATE
2-SEMPIANA Pietro (VX) (46) 257987 GAVIRATE
Eq n.2010 (Misto)(1) MRC 1-EDER Thomas (VX) (56) E00045 MRC
2-TKACHEV Stanislav (VX) (38) E00060 MRC
Eq n.2011 (Misto)(2) MRC 1-PASCHKE Wolfgang (VX) (46) E00054 MRC
2-WEYTJENS Hans (VX) (47) E00035 MRC
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Master
Eq n.30 (1) SANREMO AC 1-CRESPI Stefania (VX) (48) 303822 SANREMO AC
2-ZANON Annalisa (VX) (46) 300456 SANREMO AC
Eq n.32 (Misto)(1) GAVIRATE 1-BERNIO Tamara (VX) (32) 007363 FLORA AC
2-CARAFFINI Alessandra (VX) (31) 243909 GAVIRATE
Eq n.42 (1) GAVIRATE 1-DA RE Chiara (VX) (35) 303949 GAVIRATE
2-SCALTRITTI Roberta (VX) (51) 282243 GAVIRATE
Eq n.63 (1) VARESE SC 1-CASSANI Anna maria (VX) (52) 302683 VARESE SC
2-VAN DIJK Antoinetta (VX) (52) 252394 VARESE SC
Eq n.64 (1) VARESE SC 1-IDOUX Francoise (VX) (56) 293360 VARESE SC
2-STOCCO Laura (VX) (49) 290531 VARESE SC
Eq n.72 (1) VARESE SC 1-GNOCCHI Nicoletta (VX) (40) 255292 VARESE SC
2-AVER Laura (VX) (29) 287833 VARESE SC
Eq n.79 (1) GAVIRATE 1-GUBBI Denise (VX) (52) 313138 GAVIRATE
2-MICHELUTTI REGLI Susanne (VX) (49) 313137 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO SENZA M Master
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO SENZA M Master
Eq n.17 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-FORNI Andrea (VX) (30) 000767 DE BASTIANI
2-IULIANI Riccardo (VX) (53) 282960 ARMIDA SC
3-MONTERISO Luca (VX) (40) 003540 ARMIDA SC
4-RISUCCI Marco (VX) (40) 001377 ARMIDA SC
Eq n.65 (1) VARESE SC 1-ZAMPERONI Davide (VX) (30) 308311 VARESE SC
2-AMBROSETTI Manuel (VX) (33) 007667 VARESE SC
3-PANZI Eric (VX) (33) 000616 VARESE SC
4-RANDO Francesco (VX) (38) 264243 VARESE SC
Eq n.66 (1) VARESE SC 1-GALETTA Fabrizio (VX) (42) 007474 VARESE SC
2-PRINA Andrea (VX) (48) 008999 VARESE SC
3-PRINA Fausto (VX) (49) 006631 VARESE SC
4-SESSA Piero (VX) (55) 259810 VARESE SC
Eq n.2009 (Misto)(1) MRC 1-KRäMER Ludwig (VX) (52) E00057 MRC
2-STEINER Markus (VX) (49) E00056 MRC
3-GERHARDT Holger (VX) (48) E00044 MRC
4-SALMEN Christian (VX) (46) E00058 MRC
Eq n.2012 (Misto)(2) MRC 1-FALKE Stephan (VX) (38) E00059 MRC
2-WILLHöFT Cord (VX) (42) E00047 MRC
3-WALZ Volker (VX) (53) E00046 MRC
4-SCHRöTER Sören (VX) (43) E00051 MRC
Eq n.2018 (Misto)(1) Brasil 1-MOREIRA Cesar (VX) (33) E00028 Brasil
2-JESUS Rafael (VX) (35) E00042 Brasil
3-CARDOSO Honorato (VX) (35) E00041 Brasil
4-SOARES Guilherme (VX) (33) E00043 Brasil
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.31 (1) CAPRERA SC 1-BOZZI Marco (VX) (46) 082429 CAPRERA SC
2-ROMANO Enzo (VX) (59) 005765 CAPRERA SC
3-ROMANO Matteo (VX) (32) 004558 CAPRERA SC
4-SCHENONE Adriano (VX) (46) 082437 CAPRERA SC
Eq n.33 (1) GAVIRATE 1-BARZAGHINI Gianpiero (VX) (52) 307613 GAVIRATE
2-BIOLCATI Roberto (VX) (47) 284617 GAVIRATE
3-LAMA Daniele (VX) (56) 300687 GAVIRATE
4-OSSOLA Alessandro (VX) (47) 307770 GAVIRATE
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.43 (1) GAVIRATE 1-MINENZA Mattia (VX) (29) 300689 GAVIRATE
2-SARTI Fabio (VX) (33) 302656 GAVIRATE
3-GENZI Giancarlo (VX) (56) 286303 GAVIRATE
4-BINI Daniele (VX) (47) 287841 GAVIRATE
Eq n.44 (1) GAVIRATE 1-CARCANO Miches (VX) (47) 291564 GAVIRATE
2-GATTINONI Federico (VX) (31) 002785 GAVIRATE
3-MACCHI Andrea (VX) (29) 255708 GAVIRATE
4-MASCETTI Lorenzo (VX) (43) 011992 GAVIRATE
Eq n.67 (1) VARESE SC 1-AMBROSETTI Manuel (VX) (33) 007667 VARESE SC
2-PANZI Eric (VX) (33) 000616 VARESE SC
3-RANDO Francesco (VX) (38) 264243 VARESE SC
4-ZAMPERONI Davide (VX) (30) 308311 VARESE SC
Eq n.69 (Misto)(1) VARESE SC 1-MEMOLI Matteo (VX) (60) 248795 SAMPIERD SC
2-D'ALBA Pasquale (VX) (64) 240778 VARESE SC
3-DEMMA Giovanni (VX) (63) 293341 VARESE SC
4-ORLANDINI Luca (VX) (56) 258907 VARESE SC
Eq n.71 (1) CRISTOFORO S 1-BAGLIERI Vincenzo (VX) (47) 268825 CRISTOFORO S
2-GANINO Luigi (VX) (37) 002715 CRISTOFORO S
3-PALMISANO Mario (VX) (37) 001103 CRISTOFORO S
4-ZANI Matteo (VX) (39) 311411 CRISTOFORO S
Eq n.75 (Misto)(1) MONATE AC 1-FATTORETTO Marco (VX) (56) 011597 AROLO SC
2-CORAZZA Fabrizio (VX) (53) 283392 MONATE AC
3-GONTI Loris (VX) (60) 011447 MONATE AC
4-MAGNATTA Leonardo (VX) (54) 044456 MONATE AC
Eq n.91 (Misto)(1) GAVIRATE 1-ARMELLINI Algar (VX) (52) 249644 AROLO SC
2-ALIVERTI Paolo (VX) (51) 257984 GAVIRATE
3-FRANZETTI Valerio (VX) (63) 008493 GAVIRATE
4-BALDASSO Luciano (VX) (54) 291623 GAVIRATE
Eq n.2008 (Misto)(1) MRC 1-PACHKE Wolfgang (VX) (46) E00032 MRC
2-CONLEY Tim (VX) (46) E00053 MRC
3-BAKER John (VX) (53) E00034 MRC
4-WEYTJENS Hans (VX) (47) E00035 MRC
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.2013 (Misto)(1) CC Lugano 1-ALDEGHI Fabio (VX) (50) E00036 CC Lugano
2-GRAVINA Marco (VX) (58) E00037 CC Lugano
3-BEVILACQUA Rocco (VX) (55) E00038 CC Lugano
4-BRIGANTI Marco (VX) (45) E00039 CC Lugano
Eq n.2019 (Misto)(1) Brasil 1-OLIVEIRA Franquilim (VX) (38) E00040 Brasil
2-CARDOSO Honorato (VX) (35) E00041 Brasil
3-JESUS Rafael (VX) (35) E00042 Brasil
4-SOARES Guilherme (VX) (33) E00043 Brasil
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.19 (1) ARMIDA SC 1-CHIAPPINO Isabella (VX) (59) 287571 ARMIDA SC
2-BORGIALLI Donatella (VX) (60) 290692 ARMIDA SC
3-MARTIN Hilary (VX) (57) 284322 ARMIDA SC
4-LODIGIANI Emilia (VX) (62) 002174 ARMIDA SC
Eq n.78 (Misto)(1) GAVIRATE 1-BRUNI Viviana (VX) (40) 000450 AROLO SC
2-PEREGO Francesca (VX) (41) 262422 IDROSCALO MI
3-CARAFFINI Alessandra (VX) (31) 243909 GAVIRATE
4-SCALTRITTI Roberta (VX) (51) 282243 GAVIRATE
Eq n.84 (Misto)(1) VARESE SC 1-BELLUSO Elena (VX) (55) 265709 AMICI FIUME
2-GUBBI Denise (VX) (52) 313138 GAVIRATE
3-MASINO Donatella (VX) (58) 291488 AMICI FIUME
4-VAN DIJK Antoinetta (VX) (52) 252394 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master
Eq n.45 (1) GAVIRATE 1-BALDASSO Luciano (VX) (54) 291623 GAVIRATE
2-ALIVERTI Paolo (VX) (51) 257984 GAVIRATE
3-BINDA Davide (VX) (47) 305659 GAVIRATE
4-POLLICINI Paolo (VX) (49) 011056 GAVIRATE
5-SEMPIANA Pietro (VX) (46) 257987 GAVIRATE
6-GENZI Giancarlo (VX) (56) 286303 GAVIRATE
7-LAMA Daniele (VX) (56) 300687 GAVIRATE
8-MANZONI Silvio (VX) (51) 256020 GAVIRATE
9-BINDA Mattia Tim. (CD) (14) 304133 GAVIRATE
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master
Eq n.68 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (48) 008999 VARESE SC
2-GALETTA Fabrizio (VX) (42) 007474 VARESE SC
3-SESSA Piero (VX) (55) 259810 VARESE SC
4-PANZI Eric (VX) (33) 000616 VARESE SC
5-PRINA Fausto (VX) (49) 006631 VARESE SC
6-RANDO Francesco (VX) (38) 264243 VARESE SC
7-TAMBORINI Andrea (VX) (40) 241683 VARESE SC
8-AMBROSETTI Manuel (VX) (33) 007667 VARESE SC
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (GR) (15) 297205 VARESE SC
Eq n.85 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-BOSCO Alessio (VX) (49) 290095 SANREMO AC
2-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (50) 007331 SANREMO AC
3-BUXA Stefano (VX) (37) 295067 SANREMO AC
4-FORNI Andrea (VX) (30) 000767 DE BASTIANI
5-IULIANI Riccardo (VX) (53) 282960 ARMIDA SC
6-MARTINS Taian (VX) (35) 312477 ARMIDA SC
7-MONTERISO Luca (VX) (40) 003540 ARMIDA SC
8-RISUCCI Marco (VX) (40) 001377 ARMIDA SC
9-FAVERO Gianluigi Tim. (VX) (58) 002122 ARMIDA SC
Eq n.88 (Misto)(1) MONATE AC 1-DE LLANOS FERNANDEZ Roberto (VX) (50) 312487 ANMI MILANO
2-FATTORETTO Marco (VX) (56) 011597 AROLO SC
3-FRIGO Luca (VX) (50) 005146 CERRO SPORT
4-PESCATORE Pietro (VX) (52) 002595 ANMI MILANO
5-VALENA Riccardo (VX) (38) 000534 AROLO SC
6-CORAZZA Fabrizio (VX) (53) 283392 MONATE AC
7-GONTI Loris (VX) (60) 011447 MONATE AC
8-MAGNATTA Leonardo (VX) (54) 044456 MONATE AC
9-COMODO Nicol Tim. (GR) (16) 307163 MONATE AC
Eq n.92 (Misto)(1) GAVIRATE 1-CAPRIOLI Paolo (VX) (50) 008178 IDROSCALO MI
2-PONTI Giorgio (VX) (51) 240781 IDROSCALO MI
3-CARAFFINI Stefano (VX) (28) 011080 GAVIRATE
4-CARCANO Miches (VX) (47) 291564 GAVIRATE
5-GATTINONI Federico (VX) (31) 002785 GAVIRATE
6-MACCHI Andrea (VX) (29) 255708 GAVIRATE
7-MASCETTI Lorenzo (VX) (43) 011992 GAVIRATE
8-CARESANO Giorgio (VX) (47) 010567 GAVIRATE
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (15) 302652 GAVIRATE
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master
Eq n.2000 (Misto)(1) MRC 1-GERHARDT Holger (VX) (48) E00044 MRC
2-EDER Thomas (VX) (56) E00045 MRC
3-WALZ Volker (VX) (53) E00046 MRC
4-WILLHöFT Cord (VX) (42) E00047 MRC
5-HEINAU Matthias (VX) (43) E00048 MRC
6-KERSTEN Alexander (VX) (47) E00049 MRC
7-LERCHE Jochen (VX) (42) E00050 MRC
8-SCHRöTER Sören (VX) (43) E00051 MRC
9-ADOMAT Mareike Tim. (SB) (21) E00052 MRC
Eq n.2001 (Misto)(2) MRC 1-CONLEY Tim (VX) (46) E00053 MRC
2-PASCHKE Wolfgang (VX) (46) E00054 MRC
3-LOWE Steve (VX) (53) E00055 MRC
4-STEINER Markus (VX) (49) E00056 MRC
5-KRäMER Ludwig (VX) (52) E00057 MRC
6-SALMEN Christian (VX) (46) E00058 MRC
7-FALKE Stephan (VX) (38) E00059 MRC
8-TKACHEV Stanislav (VX) (38) E00060 MRC
9-WALZ Ingegerd Tim. (VX) (48) E00061 MRC
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO F Master
Eq n.18 (1) ARMIDA SC 1-MATTEOLI Federica (VX) (51) 295112 ARMIDA SC
2-PRESSENDA Paola (VX) (45) 291422 ARMIDA SC
3-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (43) 293934 ARMIDA SC
4-ROASENDA Maria cristina (VX) (51) 303071 ARMIDA SC
5-PIERSANTELLI Alessandra (VX) (48) 288268 ARMIDA SC
6-SCIALUGA Francesca (VX) (46) 284326 ARMIDA SC
7-ICARDI Barbara (VX) (45) 258909 ARMIDA SC
8-MIOLA Fabrizia (VX) (49) 288266 ARMIDA SC
9-READI Nathalli Tim. (SA) (26) 295733 ARMIDA SC