Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.4 (1) TREMEZZINA 1-SARTORI Simon (B1) (11) 308625 TREMEZZINA
Eq n.5 (2) TREMEZZINA 1-MAESANI Alberto (B1) (11) 308626 TREMEZZINA
Eq n.16 (1) MILANO SC 1-CARUCCI Giacomo (B1) (11) 309267 MILANO SC
Eq n.17 (1) MILANO SC 1-CAVICCHIOLI Filippo (B1) (11) 311230 MILANO SC
Eq n.18 (1) MILANO SC 1-GARDESANI Roberto (B1) (11) 312730 MILANO SC
Eq n.19 (1) MILANO SC 1-TORZILLI Alessandro (B1) (11) 309873 MILANO SC
Eq n.49 (1) GIACOMELLI 1-NUZZO NENCINI Carlo lenardo (B1) (11) 303663 GIACOMELLI
Eq n.57 (1) PIEDILUCO CC 1-MATTEUCCI Leonardo (B1) (11) 309883 PIEDILUCO CC
Eq n.91 (1) LARIO SC 1-ANNONI Filippo (B1) (11) 308780 LARIO SC
Eq n.92 (1) LARIO SC 1-ALBONICO Luca (B1) (11) 308812 LARIO SC
Eq n.127 (1) SANTOSTEFANO 1-DONZELLA Paolo (B1) (11) 296327 SANTOSTEFANO
Eq n.172 (1) ROWING GE 1-LOIUDICE Jacopo (B1) (11) 308649 ROWING GE
Eq n.185 (1) AROLO SC 1-PESCHECHERA Marco (B1) (11) 303915 AROLO SC
Eq n.186 (1) AROLO SC 1-STROBBE Federico (B1) (11) 301452 AROLO SC
Eq n.201 (A) SISPORT FIAT 1-OCCHI Enrico (B1) (11) 309925 SISPORT FIAT
Eq n.202 (B) SISPORT FIAT 1-SANTARELLA Edoardo maria (B1) (11) 309909 SISPORT FIAT
Eq n.244 (1) ROMA CC 1-HASSAN Daniel (B1) (11) 312241 ROMA CC
Eq n.301 (1) CEREA SC 1-BORFIGA Elia (B1) (11) 304583 CEREA SC
Eq n.302 (2) CEREA SC 1-MILONE Francesco (B1) (11) 302768 CEREA SC
Eq n.303 (3) CEREA SC 1-PINSONE Stefano (B1) (11) 304584 CEREA SC
Eq n.304 (4) CEREA SC 1-RICCIO Pietro (B1) (11) 302774 CEREA SC
Eq n.322 (1) ICHNUSA CA 1-VINCI Daniel (B1) (11) 308049 ICHNUSA CA
Eq n.375 (1) PONTEDERA SC 1-CEI Leo (B1) (11) 308689 PONTEDERA SC
Eq n.413 (1) PALERMO SC 1-RUGGIERI Luigi (B1) (11) 308865 PALERMO SC
Eq n.414 (1) PALERMO SC 1-ZERILLI Mario pietro (B1) (11) 303597 PALERMO SC
Eq n.435 (1) LNI SAVONA 1-PICCARDO Giona (B1) (11) 303777 LNI SAVONA
Eq n.440 (3) CEREA SC 1-HEYS CERCHIO Nicholas (B1) (11) 313269 CEREA SC
Eq n.445 (1) SPERANZA 1-CULLARI Marco (B1) (11) 296260 SPERANZA
Eq n.446 (1) SPERANZA 1-MAESTRI Edoardo (B1) (11) 303438 SPERANZA
Eq n.447 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Emanuele (B1) (11) 303436 SPERANZA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.471 (1) BISSOLATI SC 1-GREGORI Gabriele (B1) (11) 304467 BISSOLATI SC
Eq n.599 (1) ANIENE CC 1-GRIZI Valentino (B1) (11) 313263 ANIENE CC
Eq n.600 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Roberto (B1) (11) 313265 ANIENE CC
Eq n.624 (1) MONATE AC 1-ARIOLI Francesco (B1) (11) 313045 MONATE AC
Eq n.625 (1) MONATE AC 1-BERTOLDI Michele (B1) (11) 313145 MONATE AC
Eq n.626 (1) MONATE AC 1-MAGNANI Andrea (B1) (11) 313044 MONATE AC
Eq n.627 (1) MONATE AC 1-SOLDATI Luca (B1) (11) 313046 MONATE AC
Eq n.671 (1) LUINO SC 1-BIANCHI Matteo (B1) (11) 300506 LUINO SC
Eq n.672 (2) LUINO SC 1-CARIA Emanuele (B1) (11) 302049 LUINO SC
Eq n.714 (1) AMICI FIUME 1-BOSIO Giuliano (B1) (11) 309908 AMICI FIUME
Eq n.729 (1) MOLTRASIO 1-LUCINI Gabriele (B1) (11) 309870 MOLTRASIO
Eq n.767 (1) ARNO SC 1-VANNI Lorenzo (B1) (11) 310343 ARNO SC
Eq n.807 (1) TELIMAR 1-BIANCONI Marco (B1) (11) 303613 TELIMAR
Eq n.808 (1) TELIMAR 1-CARTA Emanuele (B1) (11) 308585 TELIMAR
Eq n.826 (1) FLORA AC 1-BERNABEI Luca (B1) (11) 304523 FLORA AC
Eq n.829 (1) FLORA AC 1-ANTI Edoardo (B1) (11) 312226 FLORA AC
Eq n.857 (1) GARDA SALO' 1-SONCINA Matteo (B1) (11) 312738 GARDA SALO'
Eq n.872 (1) DE BASTIANI 1-ROSA Stefano (B1) (11) 310103 DE BASTIANI
Eq n.918 (1) PULLINO SN 1-COFONE Gabriel (B1) (11) 308043 PULLINO SN
Eq n.919 (1) PULLINO SN 1-COK Lorenzo (B1) (11) 312911 PULLINO SN
Eq n.920 (1) PULLINO SN 1-KRIZMAN Nicolas (B1) (11) 307791 PULLINO SN
Eq n.974 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Leonardo (B1) (11) 294778 FIAMMEGIALLE
Eq n.975 (1) FIAMMEGIALLE 1-FARACI Gianluca (B1) (11) 294776 FIAMMEGIALLE
Eq n.1005 (1) VVF MAGGI 1-PAOLETTI Luciano (B1) (11) 309075 VVF MAGGI
Eq n.1020 (1) MOTO GUZZI 1-ROMPANI Andrea (B1) (11) 312374 MOTO GUZZI
Eq n.1022 (2) MOTO GUZZI 1-SIGNORELLI Luca (B1) (11) 307656 MOTO GUZZI
Eq n.1024 (3) MOTO GUZZI 1-LEANDRI Simone (B1) (11) 312149 MOTO GUZZI
Eq n.1026 (4) MOTO GUZZI 1-LEANDRI Samuele (B1) (11) 312150 MOTO GUZZI
Eq n.1073 (1) POSILLIPO CN 1-PARRADÀ Andrea lars (B1) (11) 313108 POSILLIPO CN
Eq n.1080 (1) ESPERIA TO 1-BERGAMIN Emanuele (B1) (11) 309881 ESPERIA TO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.1103 (1) GINNASTICATS 1-LADINI Edoardo (B1) (11) 309134 GINNASTICATS
Eq n.1104 (1) GINNASTICATS 1-OSTOLIDI Alex (B1) (11) 313230 GINNASTICATS
Eq n.1106 (1) GINNASTICATS 1-RIZZI Martin (B1) (11) 307263 GINNASTICATS
Eq n.1163 (1) NAPOLI CC 1-BARBARULLO Gennaro (B1) (11) 312760 NAPOLI CC
Eq n.1164 (1) NAPOLI CC 1-WICKRAM Vimnukthi (B1) (11) 312755 NAPOLI CC
Eq n.1204 (1) BARION CC 1-SIVO Roberto (B1) (11) 309624 BARION CC
Eq n.1206 (2) BARION CC 1-CAVALLO Giorgio (B1) (11) 308233 BARION CC
Eq n.1207 (3) BARION CC 1-SILVESTRI Marco (B1) (11) 308236 BARION CC
Eq n.1219 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Giovanni (B1) (11) 293200 MURCAROLO SS
Eq n.1236 (1) CERNOBBIO SC 1-PACIFICO Filippo (B1) (11) 304399 CERNOBBIO SC
Eq n.1280 (1) ARMIDA SC 1-GALVAGNO Francesco (B1) (11) 312750 ARMIDA SC
Eq n.1281 (2) ARMIDA SC 1-GOLLIN Edoardo (B1) (11) 310982 ARMIDA SC
Eq n.1282 (3) ARMIDA SC 1-GOLLIN Francesco (B1) (11) 310981 ARMIDA SC
Eq n.1283 (4) ARMIDA SC 1-PAPPALETTERA Emilio (B1) (11) 290618 ARMIDA SC
Eq n.1321 (1) PADOVA SC 1-ZAGGIA Matteo (B1) (11) 309431 PADOVA SC
Eq n.1322 (2) PADOVA SC 1-RAVAGNAN Giuseppe (B1) (11) 309895 PADOVA SC
Eq n.1347 (1) CARATE URIO 1-CORNELLI Diego (B1) (11) 308363 CARATE URIO
Eq n.1388 (1) VARESE SC 1-CRUGNOLA Alessandro (B1) (11) 309963 VARESE SC
Eq n.1389 (1) VARESE SC 1-D'AQUILA Tommaso (B1) (11) 312963 VARESE SC
Eq n.1390 (1) VARESE SC 1-LAURIELLO Stefano (B1) (11) 313088 VARESE SC
Eq n.1391 (1) VARESE SC 1-LORA Federico (B1) (11) 313152 VARESE SC
Eq n.1392 (1) VARESE SC 1-MACCHI Riccardo (B1) (11) 309961 VARESE SC
Eq n.1393 (1) VARESE SC 1-MARONI Thomas (B1) (11) 309962 VARESE SC
Eq n.1394 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Matteo (B1) (11) 309959 VARESE SC
Eq n.1412 (1) CALDE' SC 1-DIANIN Emanuele (B1) (11) 306854 CALDE' SC
Eq n.1483 (1) CORGENO SC 1-SAVOLDI Stefano (B1) (11) 302949 CORGENO SC
Eq n.1524 (1) VVF TOMEI 1-SARDELLI Diego (B1) (11) 307649 VVF TOMEI
Eq n.1558 (1) ELPIS GENOVA 1-IANNONI Pietro (B1) (11) 312841 ELPIS GENOVA
Eq n.1559 (1) ELPIS GENOVA 1-MASPERO Michele (B1) (11) 297586 ELPIS GENOVA
Eq n.1580 (1) IRNO SC 1-ESPOSITO Marco (B1) (11) 308055 IRNO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.1721 (1) SAMPIERD SC 1-BELLOMO Andrea (B1) (11) 308695 SAMPIERD SC
Eq n.1722 (1) SAMPIERD SC 1-CARROZZINO Luca (B1) (11) 308068 SAMPIERD SC
Eq n.1802 (1) GAVIRATE 1-BROGGI Andrea (B1) (11) 313057 GAVIRATE
Eq n.1803 (1) GAVIRATE 1-FIETTA NicolÒ (B1) (11) 306871 GAVIRATE
Eq n.1833 (1) SAN GIORGIO 1-BRAIDOTTI Luca (B1) (11) 309183 SAN GIORGIO
Eq n.1835 (1) SAN GIORGIO 1-PINZINI Davide (B1) (11) 309184 SAN GIORGIO
Eq n.1837 (1) SAN GIORGIO 1-RUGGIERO Walter (B1) (11) 309182 SAN GIORGIO
Eq n.1923 (1) ORBETELLO SC 1-MASTRACCA Francesco (B1) (11) 303641 ORBETELLO SC
Eq n.1924 (1) ORBETELLO SC 1-OVIS Federico (B1) (11) 308932 ORBETELLO SC
Eq n.2085 (1) LAGO D'ORTA 1-CAGNOLA Leonardo (B1) (11) 304671 LAGO D'ORTA
Eq n.2086 (2) LAGO D'ORTA 1-ZILIOTTO Matteo (B1) (11) 309945 LAGO D'ORTA
Eq n.2114 (1) CUS FERRARA 1-GUIDOBONI Eugenio (B1) (11) 309441 CUS FERRARA
Eq n.2178 (1) ILVA BAGNOLI 1-SCARPATI Antonio (B1) (11) 311797 ILVA BAGNOLI
Eq n.2179 (1) ILVA BAGNOLI 1-SCICCHITANO Vittorio (B1) (11) 309253 ILVA BAGNOLI
Eq n.2221 (1) D'ALOJA 1-DINI Lorenzo (B1) (11) 304208 D'ALOJA
Eq n.2222 (1) D'ALOJA 1-TOPPI Alessandro (B1) (11) 304211 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.6 (1) TREMEZZINA 1-GOGLIA Elena (B1) (11) 308628 TREMEZZINA
Eq n.20 (1) MILANO SC 1-CASELLA Giulia (B1) (11) 309270 MILANO SC
Eq n.58 (1) PIEDILUCO CC 1-CLAUDIANI Desiree (B1) (11) 304098 PIEDILUCO CC
Eq n.94 (1) LARIO SC 1-MOSSI Serena (B1) (11) 308788 LARIO SC
Eq n.96 (1) LARIO SC 1-CORTI Grace (B1) (11) 303764 LARIO SC
Eq n.323 (1) ICHNUSA CA 1-MOI Silvia (B1) (11) 312846 ICHNUSA CA
Eq n.374 (1) PONTEDERA SC 1-POLISCIANO Gaia (B1) (11) 308691 PONTEDERA SC
Eq n.521 (1) BARDOLINO CC 1-AZZOLINI Chiara (B1) (11) 309388 BARDOLINO CC
Eq n.522 (1) BARDOLINO CC 1-BAZZONI Martina (B1) (11) 309384 BARDOLINO CC
Eq n.523 (1) BARDOLINO CC 1-GATTO Annachiara (B1) (11) 309383 BARDOLINO CC
Eq n.524 (1) BARDOLINO CC 1-SABAINI Rachele (B1) (11) 309387 BARDOLINO CC
Eq n.532 (1) D'ANNUNZIO. 1-VINCO Giorgia (B1) (11) 305370 D'ANNUNZIO.
Eq n.533 (1) D'ANNUNZIO. 1-ZANINI VOLPI Giorgia (B1) (11) 305368 D'ANNUNZIO.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.552 (1) LNI BARLETTA 1-TARANTINO Mariachiara (B1) (11) 308889 LNI BARLETTA
Eq n.628 (1) MONATE AC 1-CRIVELLO Sara (B1) (11) 308433 MONATE AC
Eq n.673 (1) LUINO SC 1-PINNA FRASCAROLI Sharon (B1) (11) 302287 LUINO SC
Eq n.674 (2) LUINO SC 1-ZANINI Carlotta (B1) (11) 295023 LUINO SC
Eq n.730 (1) MOLTRASIO 1-CLERICI Giulia magdalena (B1) (11) 309871 MOLTRASIO
Eq n.809 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Elena (B1) (11) 291034 TELIMAR
Eq n.843 (1) LIGNANO CC 1-GNATTA Alice (B1) (11) 310025 LIGNANO CC
Eq n.891 (1) RETICA CAN. 1-ZARDONI Anna (B1) (11) 302558 RETICA CAN.
Eq n.979 (1) FIAMMEGIALLE 1-ABATI Sofia (B1) (11) 309698 FIAMMEGIALLE
Eq n.980 (1) FIAMMEGIALLE 1-GRADASSI Martina (B1) (11) 312836 FIAMMEGIALLE
Eq n.981 (1) FIAMMEGIALLE 1-MUSUMECI Gaiai (B1) (11) 312835 FIAMMEGIALLE
Eq n.1028 (1) MOTO GUZZI 1-BINDA Emma (B1) (11) 307660 MOTO GUZZI
Eq n.1095 (1) GINNASTICATS 1-LEONE Sofia (B1) (11) 307539 GINNASTICATS
Eq n.1096 (1) GINNASTICATS 1-VOLPONI Edda (B1) (11) 307538 GINNASTICATS
Eq n.1124 (1) ISPRA SC 1-BOSCOLO Ludovica (B1) (11) 312954 ISPRA SC
Eq n.1125 (1) ISPRA SC 1-CHESSARI Gabriela (B1) (11) 313204 ISPRA SC
Eq n.1139 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Fiorella (B1) (11) 308196 MENAGGIO SC
Eq n.1165 (1) NAPOLI CC 1-SIMEONE Caterina (B1) (11) 312759 NAPOLI CC
Eq n.1208 (1) BARION CC 1-BOVIO Ilaria (B1) (11) 312939 BARION CC
Eq n.1272 (1) ARMIDA SC 1-CARDINALI Matilde (B1) (11) 309932 ARMIDA SC
Eq n.1297 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Giorgia (B1) (11) 286800 SANNIO BOSA
Eq n.1298 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Giulia (B1) (11) 287285 SANNIO BOSA
Eq n.1349 (1) CARATE URIO 1-POZZI Zu ly (B1) (11) 307534 CARATE URIO
Eq n.1395 (1) VARESE SC 1-CODATO Alice (B1) (11) 310014 VARESE SC
Eq n.1397 (1) VARESE SC 1-LODI Sofia ginevra (B1) (11) 313161 VARESE SC
Eq n.1415 (1) CALDE' SC 1-AGOVINO Gaia giulia (B1) (11) 311232 CALDE' SC
Eq n.1417 (1) CALDE' SC 1-INNOCENZI Aurora (B1) (11) 310198 CALDE' SC
Eq n.1505 (1) LIMITE SC 1-REALI Greta (B1) (11) 296219 LIMITE SC
Eq n.1560 (1) ELPIS GENOVA 1-MIGLIA Francesca (B1) (11) 310349 ELPIS GENOVA
Eq n.1626 (1) CUS TORINO 1-BELLIS Cecilia (B1) (11) 311347 CUS TORINO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.1666 (1) SAMPIERD SC 1-CAIAZZO Elisa (B1) (11) 308333 SAMPIERD SC
Eq n.1710 (1) TEVERE REMO 1-NUVOLONI Chiara (B1) (11) 312302 TEVERE REMO
Eq n.1804 (1) GAVIRATE 1-MONDINI Ludovica (B1) (11) 307005 GAVIRATE
Eq n.1805 (1) GAVIRATE 1-SCAPOLO Irene (B1) (11) 306869 GAVIRATE
Eq n.1806 (1) GAVIRATE 1-COMODO Chiara (B1) (11) 307057 GAVIRATE
Eq n.1832 (1) OSPEDALIERI 1-TONIOLO Emma oliva (B1) (11) 309301 OSPEDALIERI
Eq n.2011 (1) SAN MINIATO 1-GRILLI Chiara (B1) (11) 306890 SAN MINIATO
Eq n.2042 (1) PRO MONOPOLI 1-LENOCI Stefania (B1) (11) 305819 PRO MONOPOLI
Eq n.2043 (2) PRO MONOPOLI 1-PETROSILLO Alice (B1) (11) 307688 PRO MONOPOLI
Eq n.2182 (1) ILVA BAGNOLI 1-GATTO Sofia (B1) (11) 309632 ILVA BAGNOLI
Eq n.2183 (1) ILVA BAGNOLI 1-CARROZZA Claudia (B1) (11) 309596 ILVA BAGNOLI
Eq n.2210 (1) BARDOLINO CN 1-STALDER Kyra (B1) (11) 307329 BARDOLINO CN
Giorno 2 - Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.37 (1) MILANO SC 1-CARUCCI Giacomo (B1) (11) 309267 MILANO SC
2-CAVICCHIOLI Filippo (B1) (11) 311230 MILANO SC
Eq n.147 (1) TREMEZZINA 1-SARTORI Simon (B1) (11) 308625 TREMEZZINA
2-MAESANI Alberto (B1) (11) 308626 TREMEZZINA
Eq n.175 (1) LARIO SC 1-ALBONICO Luca (B1) (11) 308812 LARIO SC
2-ANNONI Filippo (B1) (11) 308780 LARIO SC
Eq n.196 (1) AROLO SC 1-PESCHECHERA Marco (B1) (11) 303915 AROLO SC
2-STROBBE Federico (B1) (11) 301452 AROLO SC
Eq n.225 (A) SISPORT FIAT 1-OCCHI Enrico (B1) (11) 309925 SISPORT FIAT
2-SANTARELLA Edoardo maria (B1) (11) 309909 SISPORT FIAT
Eq n.422 (1) PALERMO SC 1-ZERILLI Mario pietro (B1) (11) 303597 PALERMO SC
2-RUGGIERI Luigi (B1) (11) 308865 PALERMO SC
Eq n.458 (1) SPERANZA 1-CULLARI Marco (B1) (11) 296260 SPERANZA
2-MAESTRI Edoardo (B1) (11) 303438 SPERANZA
Eq n.507 (1) MILANO SC 1-GARDESANI Roberto (B1) (11) 312730 MILANO SC
2-TORZILLI Alessandro (B1) (11) 309873 MILANO SC
Eq n.612 (1) ANIENE CC 1-GRIZI Valentino (B1) (11) 313263 ANIENE CC
2-SCHETTINO Roberto (B1) (11) 313265 ANIENE CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.689 (1) LUINO SC 1-BIANCHI Matteo (B1) (11) 300506 LUINO SC
2-CARIA Emanuele (B1) (11) 302049 LUINO SC
Eq n.796 (1) CEREA SC 1-BORFIGA Elia (B1) (11) 304583 CEREA SC
2-PINSONE Stefano (B1) (11) 304584 CEREA SC
Eq n.797 (2) CEREA SC 1-MILONE Francesco (B1) (11) 302768 CEREA SC
2-RICCIO Pietro (B1) (11) 302774 CEREA SC
Eq n.820 (1) TELIMAR 1-BIANCONI Marco (B1) (11) 303613 TELIMAR
2-CARTA Emanuele (B1) (11) 308585 TELIMAR
Eq n.833 (1) FLORA AC 1-ANTI Edoardo (B1) (11) 312226 FLORA AC
2-BERNABEI Luca (B1) (11) 304523 FLORA AC
Eq n.938 (1) PULLINO SN 1-COFONE Gabriel (B1) (11) 308043 PULLINO SN
2-COK Lorenzo (B1) (11) 312911 PULLINO SN
Eq n.994 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Leonardo (B1) (11) 294778 FIAMMEGIALLE
2-FARACI Gianluca (B1) (11) 294776 FIAMMEGIALLE
Eq n.1117 (1) GINNASTICATS 1-RIZZI Martin (B1) (11) 307263 GINNASTICATS
2-LADINI Edoardo (B1) (11) 309134 GINNASTICATS
Eq n.1217 (1) BARION CC 1-SILVESTRI Marco (B1) (11) 308236 BARION CC
2-CAVALLO Giorgio (B1) (11) 308233 BARION CC
Eq n.1339 (1) PADOVA SC 1-ZAGGIA Matteo (B1) (11) 309431 PADOVA SC
2-RAVAGNAN Giuseppe (B1) (11) 309895 PADOVA SC
Eq n.1601 (1) ELPIS GENOVA 1-IANNONI Pietro (B1) (11) 312841 ELPIS GENOVA
2-MASPERO Michele (B1) (11) 297586 ELPIS GENOVA
Eq n.1640 (1) SAMPIERD SC 1-BELLOMO Andrea (B1) (11) 308695 SAMPIERD SC
2-CARROZZINO Luca (B1) (11) 308068 SAMPIERD SC
Eq n.1730 (1) TIMAVO SC 1-DA LIO Michael (B1) (11) 309178 TIMAVO SC
2-ZORAT Matteo (B1) (11) 309956 TIMAVO SC
Eq n.1875 (1) SAN GIORGIO 1-PINZINI Davide (B1) (11) 309184 SAN GIORGIO
2-RUGGIERO Walter (B1) (11) 309182 SAN GIORGIO
Eq n.1891 (1) GAVIRATE 1-BROGGI Andrea (B1) (11) 313057 GAVIRATE
2-FIETTA NicolÒ (B1) (11) 306871 GAVIRATE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.1902 (1) GERMIGNAGA 1-AGOSTI Giacomo (B1) (11) 289698 GERMIGNAGA
2-PASSERA Niccolo' (B1) (11) 306815 GERMIGNAGA
Eq n.1934 (1) ORBETELLO SC 1-OVIS Federico (B1) (11) 308932 ORBETELLO SC
2-MASTRACCA Francesco (B1) (11) 303641 ORBETELLO SC
Eq n.2224 (1) D'ALOJA 1-TOPPI Alessandro (B1) (11) 304211 D'ALOJA
2-DINI Lorenzo (B1) (11) 304208 D'ALOJA
Eq n.2233 (1) ILVA BAGNOLI 1-SCICCHITANO Vittorio (B1) (11) 309253 ILVA BAGNOLI
2-SCARPATI Antonio (B1) (11) 311797 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.4 DOPPIO F Allievi B1
Eq n.542 (1) D'ANNUNZIO. 1-VINCO Giorgia (B1) (11) 305370 D'ANNUNZIO.
2-ZANINI VOLPI Giorgia (B1) (11) 305368 D'ANNUNZIO.
Eq n.690 (1) LUINO SC 1-PINNA FRASCAROLI Sharon (B1) (11) 302287 LUINO SC
2-ZANINI Carlotta (B1) (11) 295023 LUINO SC
Eq n.1119 (1) GINNASTICATS 1-LEONE Sofia (B1) (11) 307539 GINNASTICATS
2-VOLPONI Edda (B1) (11) 307538 GINNASTICATS
Eq n.1312 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Giorgia (B1) (11) 286800 SANNIO BOSA
2-COSSU Giulia (B1) (11) 287285 SANNIO BOSA
Eq n.1445 (1) CALDE' SC 1-AGOVINO Gaia giulia (B1) (11) 311232 CALDE' SC
2-INNOCENZI Aurora (B1) (11) 310198 CALDE' SC
Eq n.1894 (1) GAVIRATE 1-MONDINI Ludovica (B1) (11) 307005 GAVIRATE
2-SCAPOLO Irene (B1) (11) 306869 GAVIRATE
Eq n.2060 (1) PRO MONOPOLI 1-LENOCI Stefania (B1) (11) 305819 PRO MONOPOLI
2-PETROSILLO Alice (B1) (11) 307688 PRO MONOPOLI
Eq n.2254 (1) ILVA BAGNOLI 1-GATTO Sofia (B1) (11) 309632 ILVA BAGNOLI
2-CARROZZA Claudia (B1) (11) 309596 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1
Eq n.645 (1) MONATE AC 1-ARIOLI Francesco (B1) (11) 313045 MONATE AC
2-BERTOLDI Michele (B1) (11) 313145 MONATE AC
3-MAGNANI Andrea (B1) (11) 313044 MONATE AC
4-SOLDATI Luca (B1) (11) 313046 MONATE AC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1
Eq n.1040 (1) MOTO GUZZI 1-ROMPANI Andrea (B1) (11) 312374 MOTO GUZZI
2-SIGNORELLI Luca (B1) (11) 307656 MOTO GUZZI
3-LEANDRI Simone (B1) (11) 312149 MOTO GUZZI
4-LEANDRI Samuele (B1) (11) 312150 MOTO GUZZI
Eq n.1289 (1) ARMIDA SC 1-GALVAGNO Francesco (B1) (11) 312750 ARMIDA SC
2-GOLLIN Edoardo (B1) (11) 310982 ARMIDA SC
3-GOLLIN Francesco (B1) (11) 310981 ARMIDA SC
4-PAPPALETTERA Emilio (B1) (11) 290618 ARMIDA SC
Eq n.1460 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Matteo (B1) (11) 309960 VARESE SC
2-MACCHI Riccardo (B1) (11) 309961 VARESE SC
3-CRUGNOLA Alessandro (B1) (11) 309963 VARESE SC
4-MARONI Thomas (B1) (11) 309962 VARESE SC
Eq n.1899 (1) GERMIGNAGA 1-BROETTO Edoardo (B1) (11) 300885 GERMIGNAGA
2-PIAZZA Luca (B1) (11) 302852 GERMIGNAGA
3-SIMONETTA Filippo (B1) (11) 296283 GERMIGNAGA
4-SIVIGLIA Alessandro (B1) (11) 302037 GERMIGNAGA
Eq n.2228 (1) VARESE SC 1-MORELLO Lorenzo (B1) (11) 313162 VARESE SC
2-LORA Federico (B1) (11) 313152 VARESE SC
3-LAURIELLO Stefano (B1) (11) 313088 VARESE SC
4-D'AQUILA Tommaso (B1) (11) 312963 VARESE SC
Giorno 2 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B1
Eq n.525 (1) BARDOLINO CC 1-AZZOLINI Chiara (B1) (11) 309388 BARDOLINO CC
2-BAZZONI Martina (B1) (11) 309384 BARDOLINO CC
3-GATTO Annachiara (B1) (11) 309383 BARDOLINO CC
4-SABAINI Rachele (B1) (11) 309387 BARDOLINO CC
Giorno 2 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.65 (1) PIEDILUCO CC 1-MATTEUCCI Leonardo (B1) (11) 309883 PIEDILUCO CC
Eq n.136 (1) SANTOSTEFANO 1-DONZELLA Paolo (B1) (11) 296327 SANTOSTEFANO
Eq n.169 (1) ROWING GE 1-LOIUDICE Jacopo (B1) (11) 308649 ROWING GE
Eq n.264 (1) ROMA CC 1-HASSAN Daniel (B1) (11) 312241 ROMA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.381 (1) PONTEDERA SC 1-CEI Leo (B1) (11) 308689 PONTEDERA SC
Eq n.437 (1) LNI SAVONA 1-PICCARDO Giona (B1) (11) 303777 LNI SAVONA
Eq n.457 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Emanuele (B1) (11) 303436 SPERANZA
Eq n.728 (1) AMICI FIUME 1-BOSIO Giuliano (B1) (11) 309908 AMICI FIUME
Eq n.795 (1) CEREA SC 1-HEYS CERCHIO Nicholas (B1) (11) 313269 CEREA SC
Eq n.869 (1) GARDA SALO' 1-SONCINA Matteo (B1) (11) 312738 GARDA SALO'
Eq n.885 (1) DE BASTIANI 1-ROSA Stefano (B1) (11) 310103 DE BASTIANI
Eq n.1015 (1) VVF MAGGI 1-PAOLETTI Luciano (B1) (11) 309075 VVF MAGGI
Eq n.1092 (1) POSILLIPO CN 1-PARRADÀ Andrea lars (B1) (11) 313108 POSILLIPO CN
Eq n.1118 (1) GINNASTICATS 1-OSTOLIDI Alex (B1) (11) 313230 GINNASTICATS
Eq n.1215 (1) BARION CC 1-SIVO Roberto (B1) (11) 309624 BARION CC
Eq n.1220 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Giovanni (B1) (11) 293200 MURCAROLO SS
Eq n.1266 (1) NAPOLI CC 1-BARBARULLO Gennaro (B1) (11) 312760 NAPOLI CC
Eq n.1370 (1) CARATE URIO 1-CORNELLI Diego (B1) (11) 308363 CARATE URIO
Eq n.1590 (1) IRNO SC 1-ESPOSITO Marco (B1) (11) 308055 IRNO SC
Eq n.1714 (1) TIMAVO SC 1-DA LIO Michael (B1) (11) 309178 TIMAVO SC
Eq n.1715 (2) TIMAVO SC 1-ZORAT Matteo (B1) (11) 309956 TIMAVO SC
Eq n.1873 (1) SAN GIORGIO 1-BRAIDOTTI Luca (B1) (11) 309183 SAN GIORGIO
Eq n.1882 (1) GERMIGNAGA 1-AGOSTI Giacomo (B1) (11) 289698 GERMIGNAGA
Eq n.1883 (1) GERMIGNAGA 1-BROETTO Edoardo (B1) (11) 300885 GERMIGNAGA
Eq n.1884 (1) GERMIGNAGA 1-PASSERA Niccolo' (B1) (11) 306815 GERMIGNAGA
Eq n.1885 (1) GERMIGNAGA 1-PIAZZA Luca (B1) (11) 302852 GERMIGNAGA
Eq n.1886 (1) GERMIGNAGA 1-SIMONETTA Filippo (B1) (11) 296283 GERMIGNAGA
Eq n.1887 (1) GERMIGNAGA 1-SIVIGLIA Alessandro (B1) (11) 302037 GERMIGNAGA
Eq n.1973 (1) ARNO SC 1-VANNI Lorenzo (B1) (11) 310343 ARNO SC
Eq n.2147 (1) LAGO D'ORTA 1-ZILIOTTO Matteo (B1) (11) 309945 LAGO D'ORTA
Giorno 2 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.47 (1) MILANO SC 1-CASELLA Giulia (B1) (11) 309270 MILANO SC
Eq n.66 (1) PIEDILUCO CC 1-CLAUDIANI Desiree (B1) (11) 304098 PIEDILUCO CC
Eq n.146 (1) TREMEZZINA 1-GOGLIA Elena (B1) (11) 308628 TREMEZZINA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.176 (1) LARIO SC 1-MOSSI Serena (B1) (11) 308788 LARIO SC
Eq n.333 (1) ICHNUSA CA 1-MOI Silvia (B1) (11) 312846 ICHNUSA CA
Eq n.561 (1) LNI BARLETTA 1-TARANTINO Mariachiara (B1) (11) 308889 LNI BARLETTA
Eq n.644 (1) MONATE AC 1-CRIVELLO Sara (B1) (11) 308433 MONATE AC
Eq n.743 (1) MOLTRASIO 1-CLERICI Giulia magdalena (B1) (11) 309871 MOLTRASIO
Eq n.821 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Elena (B1) (11) 291034 TELIMAR
Eq n.847 (1) LIGNANO CC 1-GNATTA Alice (B1) (11) 310025 LIGNANO CC
Eq n.901 (1) RETICA CAN. 1-ZARDONI Anna (B1) (11) 302558 RETICA CAN.
Eq n.1039 (1) MOTO GUZZI 1-BINDA Emma (B1) (11) 307660 MOTO GUZZI
Eq n.1147 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Fiorella (B1) (11) 308196 MENAGGIO SC
Eq n.1187 (1) NAPOLI CC 1-SIMEONE Caterina (B1) (11) 312759 NAPOLI CC
Eq n.1216 (1) BARION CC 1-BOVIO Ilaria (B1) (11) 312939 BARION CC
Eq n.1369 (1) CARATE URIO 1-POZZI Zu ly (B1) (11) 307534 CARATE URIO
Eq n.1519 (1) LIMITE SC 1-REALI Greta (B1) (11) 296219 LIMITE SC
Eq n.1600 (1) ELPIS GENOVA 1-MIGLIA Francesca (B1) (11) 310349 ELPIS GENOVA
Eq n.1639 (1) SAMPIERD SC 1-CAIAZZO Elisa (B1) (11) 308333 SAMPIERD SC
Eq n.1748 (1) CUS TORINO 1-BELLIS Cecilia (B1) (11) 311347 CUS TORINO
Eq n.1814 (1) TEVERE REMO 1-NUVOLONI Chiara (B1) (11) 312302 TEVERE REMO
Eq n.1858 (1) OSPEDALIERI 1-TONIOLO Emma oliva (B1) (11) 309301 OSPEDALIERI
Eq n.1909 (1) GERMIGNAGA 1-TILOCCA Sara (B1) (11) 308712 GERMIGNAGA
Eq n.2021 (1) SAN MINIATO 1-GRILLI Chiara (B1) (11) 306890 SAN MINIATO
Eq n.2213 (1) BARDOLINO CN 1-STALDER Kyra (B1) (11) 307329 BARDOLINO CN
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.21 (1) MILANO SC 1-DE FLINES Guglielmo giovanni (B2) (12) 309282 MILANO SC
Eq n.22 (1) MILANO SC 1-DELVECCHIO Filippo (B2) (12) 309271 MILANO SC
Eq n.23 (1) MILANO SC 1-GILARDONI Leonardo (B2) (12) 306574 MILANO SC
Eq n.24 (1) MILANO SC 1-MARTINI Zeno (B2) (12) 306575 MILANO SC
Eq n.25 (1) MILANO SC 1-VOLONTERI Edoardo (B2) (12) 309281 MILANO SC
Eq n.48 (1) GIACOMELLI 1-CINI Davide (B2) (12) 308878 GIACOMELLI
Eq n.60 (1) PIEDILUCO CC 1-PARIS Federico (B2) (12) 306754 PIEDILUCO CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.86 (1) GIUNTI AC 1-PANCONI Giacomo (B2) (12) 306716 GIUNTI AC
Eq n.87 (1) GIUNTI AC 1-PAZZAGLI Andrea (B2) (12) 304942 GIUNTI AC
Eq n.89 (1) GIUNTI AC 1-SERENI Manrico (B2) (12) 307716 GIUNTI AC
Eq n.97 (1) LARIO SC 1-CAMPIONI Giulio (B2) (12) 296126 LARIO SC
Eq n.99 (1) LARIO SC 1-CESARI Samuele (B2) (12) 296146 LARIO SC
Eq n.101 (1) LARIO SC 1-PEDUZZI Riccardo (B2) (12) 296138 LARIO SC
Eq n.102 (1) LARIO SC 1-RAINOLDI VERGOTTINI Alexis ludovico (B2) (12) 295876 LARIO SC
Eq n.103 (1) LARIO SC 1-ZOCCHI Giulio (B2) (12) 308818 LARIO SC
Eq n.121 (1) PESARO SC 1-PRANZO Marco (B2) (12) 307460 PESARO SC
Eq n.128 (A) SANTOSTEFANO 1-ACCOSSATO Federico (B2) (12) 304093 SANTOSTEFANO
Eq n.129 (B) SANTOSTEFANO 1-GIORDANO Mario (B2) (12) 302840 SANTOSTEFANO
Eq n.130 (C) SANTOSTEFANO 1-ISTOC Paul alexandru (B2) (12) 308274 SANTOSTEFANO
Eq n.173 (1) ROWING GE 1-THEA Luigi (B2) (12) 308534 ROWING GE
Eq n.174 (1) ROWING GE 1-POLLERI Francesco (B2) (12) 312172 ROWING GE
Eq n.187 (1) AROLO SC 1-BRUNELLI Luca (B2) (12) 312247 AROLO SC
Eq n.200 (A) SISPORT FIAT 1-SRÀ Vittorio (B2) (12) 313226 SISPORT FIAT
Eq n.203 (B) SISPORT FIAT 1-MARETTO Simone (B2) (12) 304409 SISPORT FIAT
Eq n.204 (C) SISPORT FIAT 1-MARZORATI Matteo (B2) (12) 304410 SISPORT FIAT
Eq n.205 (D) SISPORT FIAT 1-ROMANO Alberto (B2) (12) 296814 SISPORT FIAT
Eq n.206 (E) SISPORT FIAT 1-SCIFO Paolo luca (B2) (12) 305941 SISPORT FIAT
Eq n.236 (1) AUGUSTA CN 1-SICUSO Daniele (B2) (12) 303122 AUGUSTA CN
Eq n.285 (1) LAURIA CCR 1-MANGANO Vittorio (B2) (12) 313098 LAURIA CCR
Eq n.286 (1) LAURIA CCR 1-PEPE Enrico (B2) (12) 309837 LAURIA CCR
Eq n.287 (1) LAURIA CCR 1-SANFILIPPO Antonio (B2) (12) 310996 LAURIA CCR
Eq n.305 (1) CEREA SC 1-NICOSIA Lorenzo (B2) (12) 300554 CEREA SC
Eq n.324 (1) ICHNUSA CA 1-SECCI Gabriele marcello (B2) (12) 305939 ICHNUSA CA
Eq n.351 (1) SAVOIA R YC 1-BARTIROMO Vincenzo (B2) (12) 304178 SAVOIA R YC
Eq n.415 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Francesco (B2) (12) 303749 PALERMO SC
Eq n.431 (1) VITTORINO SC 1-ZERMANI Felipe leopoldo (B2) (12) 309314 VITTORINO SC
Eq n.448 (1) SPERANZA 1-FALORNI Flavio (B2) (12) 310028 SPERANZA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.449 (1) SPERANZA 1-RODIONOV Arsenij (B2) (12) 305196 SPERANZA
Eq n.450 (1) SPERANZA 1-PASTORINO Francesco (B2) (12) 303441 SPERANZA
Eq n.451 (1) SPERANZA 1-RUSCA Andrea (B2) (12) 303437 SPERANZA
Eq n.472 (1) BISSOLATI SC 1-ARCAINI Simone (B2) (12) 308820 BISSOLATI SC
Eq n.485 (1) ORTIGIA CC 1-BELLI Graziano (B2) (12) 292670 ORTIGIA CC
Eq n.486 (1) ORTIGIA CC 1-GIUMMO Gabriele (B2) (12) 302698 ORTIGIA CC
Eq n.487 (1) ORTIGIA CC 1-GLIUBIZZI Riccardo (B2) (12) 302941 ORTIGIA CC
Eq n.495 (1) ITALIA CRV 1-TROIA Flavio (B2) (12) 303307 ITALIA CRV
Eq n.497 (1) ITALIA CRV 1-LIZZADRO Davide (B2) (12) 303308 ITALIA CRV
Eq n.505 (1) ITALIA CRV 1-RAZZANO Giovanni (B2) (12) 303309 ITALIA CRV
Eq n.534 (1) D'ANNUNZIO. 1-BARUFFALDI Lorenzo (B2) (12) 294981 D'ANNUNZIO.
Eq n.535 (1) D'ANNUNZIO. 1-CATTANEO Mattia (B2) (12) 305364 D'ANNUNZIO.
Eq n.536 (1) D'ANNUNZIO. 1-RIGHETTINI Enrico (B2) (12) 294943 D'ANNUNZIO.
Eq n.537 (1) D'ANNUNZIO. 1-SILVESTRI Luca (B2) (12) 305367 D'ANNUNZIO.
Eq n.553 (1) LNI BARLETTA 1-PATRUNO Luigi (B2) (12) 308887 LNI BARLETTA
Eq n.554 (1) LNI BARLETTA 1-SFREGOLA Antonio (B2) (12) 304289 LNI BARLETTA
Eq n.592 (1) ANIENE CC 1-SANNINO Emasnuele (B2) (12) 312293 ANIENE CC
Eq n.593 (1) ANIENE CC 1-FEDELI Daniele (B2) (12) 309046 ANIENE CC
Eq n.594 (1) ANIENE CC 1-GAUDIELLO Danny (B2) (12) 309403 ANIENE CC
Eq n.595 (1) ANIENE CC 1-GAUDIELLO Diego (B2) (12) 309404 ANIENE CC
Eq n.596 (1) ANIENE CC 1-DE SPIRITO Niccolo' (B2) (12) 308994 ANIENE CC
Eq n.597 (1) ANIENE CC 1-LEOZAPPA Vittorio (B2) (12) 308997 ANIENE CC
Eq n.598 (1) ANIENE CC 1-LAZZARINI Lorenzo (B2) (12) 309947 ANIENE CC
Eq n.629 (1) MONATE AC 1-RAVELLI Riccardo (B2) (12) 308404 MONATE AC
Eq n.630 (1) MONATE AC 1-SALICE Alessandro (B2) (12) 307662 MONATE AC
Eq n.675 (1) LUINO SC 1-ANGERETTI Tobia (B2) (12) 306206 LUINO SC
Eq n.676 (2) LUINO SC 1-BOUEHI Enrico semon (B2) (12) 289959 LUINO SC
Eq n.677 (3) LUINO SC 1-FOTI Tommaso (B2) (12) 293419 LUINO SC
Eq n.678 (4) LUINO SC 1-MAJ Guido (B2) (12) 306449 LUINO SC
Eq n.731 (1) MOLTRASIO 1-CORRADI Diego (B2) (12) 306590 MOLTRASIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.732 (1) MOLTRASIO 1-CORTI Camillo (B2) (12) 302145 MOLTRASIO
Eq n.733 (1) MOLTRASIO 1-FRITZE Benedict leon (B2) (12) 302147 MOLTRASIO
Eq n.734 (1) MOLTRASIO 1-TOSCHI Enrico (B2) (12) 295426 MOLTRASIO
Eq n.735 (1) MOLTRASIO 1-ULERI Samuele (B2) (12) 302144 MOLTRASIO
Eq n.778 (1) ARNO SC 1-ALOJA Jacopo (B2) (12) 310342 ARNO SC
Eq n.779 (1) ARNO SC 1-ELIGI Filippo (B2) (12) 304992 ARNO SC
Eq n.780 (1) ARNO SC 1-GIANNOTTI Alessandro (B2) (12) 304991 ARNO SC
Eq n.810 (1) TELIMAR 1-BINI Ruggero (B2) (12) 295948 TELIMAR
Eq n.811 (1) TELIMAR 1-ALIOTO Pietro (B2) (12) 308583 TELIMAR
Eq n.827 (1) FLORA AC 1-BELTRAMI Federico (B2) (12) 296010 FLORA AC
Eq n.828 (1) FLORA AC 1-GUALTIERI Jacopo (B2) (12) 309265 FLORA AC
Eq n.893 (1) RETICA CAN. 1-TEDOLDI Leonardo (B2) (12) 307805 RETICA CAN.
Eq n.894 (1) RETICA CAN. 1-VANOLI Alessandro (B2) (12) 308428 RETICA CAN.
Eq n.904 (1) VVF BILLI 1-LEONI Dario (B2) (12) 308982 VVF BILLI
Eq n.921 (1) PULLINO SN 1-MOCIBOB Nicolas ivan (B2) (12) 308438 PULLINO SN
Eq n.943 (1) SEBINO SC 1-CAMBIERI Marco (B2) (12) 297935 SEBINO SC
Eq n.969 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Matteo (B2) (12) 294779 FIAMMEGIALLE
Eq n.970 (1) FIAMMEGIALLE 1-VENA Samuele (B2) (12) 308426 FIAMMEGIALLE
Eq n.971 (1) FIAMMEGIALLE 1-SEMENZATO Lorenzo ruslan (B2) (12) 306897 FIAMMEGIALLE
Eq n.972 (1) FIAMMEGIALLE 1-BRUCOLI Jacopo (B2) (12) 303293 FIAMMEGIALLE
Eq n.973 (1) FIAMMEGIALLE 1-TRUINI Gabriele (B2) (12) 304803 FIAMMEGIALLE
Eq n.1052 (1) STABIA CN 1-MONTUORI Antonio (B2) (12) 303890 STABIA CN
Eq n.1053 (2) STABIA CN 1-FONTANELLA Giuseppe pio (B2) (12) 308908 STABIA CN
Eq n.1055 (3) STABIA CN 1-FLINNI Francesco pio (B2) (12) 308909 STABIA CN
Eq n.1056 (4) STABIA CN 1-DE LUCA Pietro paolo (B2) (12) 308907 STABIA CN
Eq n.1074 (1) POSILLIPO CN 1-MAISTO Antonio (B2) (12) 312222 POSILLIPO CN
Eq n.1075 (1) POSILLIPO CN 1-MATTOZZI Francesco pio (B2) (12) 309603 POSILLIPO CN
Eq n.1076 (1) POSILLIPO CN 1-AMIRANTE Andrea (B2) (12) 313105 POSILLIPO CN
Eq n.1082 (1) ESPERIA TO 1-TUDISCO Tito (B2) (12) 309880 ESPERIA TO
Eq n.1100 (1) GINNASTICATS 1-SOFIANOPULO Konstantino (B2) (12) 294455 GINNASTICATS
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.1126 (1) ISPRA SC 1-BARONTI Lorenzo (B2) (12) 307525 ISPRA SC
Eq n.1127 (1) ISPRA SC 1-COMMODARO Riccardo (B2) (12) 312230 ISPRA SC
Eq n.1128 (1) ISPRA SC 1-TURETTA Tommaso (B2) (12) 312229 ISPRA SC
Eq n.1140 (1) MENAGGIO SC 1-GENINAZZA Gabriele (B2) (12) 308198 MENAGGIO SC
Eq n.1166 (1) NAPOLI CC 1-CARINO Vittorio (B2) (12) 308251 NAPOLI CC
Eq n.1167 (1) NAPOLI CC 1-GALLI Antonio (B2) (12) 306199 NAPOLI CC
Eq n.1168 (1) NAPOLI CC 1-MANCINI Cristiano (B2) (12) 304914 NAPOLI CC
Eq n.1186 (1) LECCO SC 1-POZZI Alessandro (B2) (12) 302615 LECCO SC
Eq n.1209 (1) BARION CC 1-BARILE Raffaele francesco (B2) (12) 303280 BARION CC
Eq n.1237 (1) CERNOBBIO SC 1-GATTI Tommaso (B2) (12) 295869 CERNOBBIO SC
Eq n.1238 (2) CERNOBBIO SC 1-INGROSSO Luca (B2) (12) 296074 CERNOBBIO SC
Eq n.1273 (1) ARMIDA SC 1-BARBAGIOVANNI Giuseppe (B2) (12) 304388 ARMIDA SC
Eq n.1274 (2) ARMIDA SC 1-BARBERO Pietro (B2) (12) 309929 ARMIDA SC
Eq n.1275 (3) ARMIDA SC 1-GARDINO Alessandro (B2) (12) 309931 ARMIDA SC
Eq n.1277 (4) ARMIDA SC 1-MASSARA Pietro (B2) (12) 309930 ARMIDA SC
Eq n.1278 (5) ARMIDA SC 1-SASSI Emile (B2) (12) 286438 ARMIDA SC
Eq n.1279 (6) ARMIDA SC 1-VACCARINO Luigi (B2) (12) 304386 ARMIDA SC
Eq n.1299 (1) SANNIO BOSA 1-CARTA Gabriele (B2) (12) 303464 SANNIO BOSA
Eq n.1323 (1) PADOVA SC 1-BERTAZZO Alessandro (B2) (12) 309872 PADOVA SC
Eq n.1324 (2) PADOVA SC 1-ALBERONI Tommaso (B2) (12) 310017 PADOVA SC
Eq n.1325 (3) PADOVA SC 1-RIZZARDINI NiccolÒ (B2) (12) 309893 PADOVA SC
Eq n.1326 (4) PADOVA SC 1-DAL MASCHIO Riccardo (B2) (12) 310522 PADOVA SC
Eq n.1327 (5) PADOVA SC 1-MARTORELLI Guglielmo (B2) (12) 304762 PADOVA SC
Eq n.1352 (1) CARATE URIO 1-FIANA Lorenzo (B2) (12) 307535 CARATE URIO
Eq n.1353 (1) CARATE URIO 1-MOLINARO Mattia (B2) (12) 295894 CARATE URIO
Eq n.1354 (1) CARATE URIO 1-RIVA Stefano (B2) (12) 304738 CARATE URIO
Eq n.1355 (1) CARATE URIO 1-TARONI Maurizio (B2) (12) 305795 CARATE URIO
Eq n.1398 (1) VARESE SC 1-CARETTI Giorgio filippo (B2) (12) 305113 VARESE SC
Eq n.1399 (1) VARESE SC 1-CASCONE Davide (B2) (12) 305119 VARESE SC
Eq n.1400 (1) VARESE SC 1-CHINELLATO Tommaso (B2) (12) 307097 VARESE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.1402 (1) VARESE SC 1-COPPA Massimiliano (B2) (12) 305116 VARESE SC
Eq n.1403 (1) VARESE SC 1-GENUARDI Lorenzo (B2) (12) 312965 VARESE SC
Eq n.1405 (1) VARESE SC 1-GHEZZO Massimiliano (B2) (12) 313209 VARESE SC
Eq n.1407 (1) VARESE SC 1-GIUDICI Stefeno (B2) (12) 311334 VARESE SC
Eq n.1409 (1) VARESE SC 1-MARCASSA Lorenzo (B2) (12) 302609 VARESE SC
Eq n.1410 (1) VARESE SC 1-MENZAGHI Alessandro (B2) (12) 305115 VARESE SC
Eq n.1411 (1) VARESE SC 1-MOLINARI Enea (B2) (12) 307099 VARESE SC
Eq n.1413 (1) VARESE SC 1-PICAZIO Edoardo (B2) (12) 312966 VARESE SC
Eq n.1414 (1) VARESE SC 1-REALINI Luca (B2) (12) 307103 VARESE SC
Eq n.1421 (1) CALDE' SC 1-VECCHIO Riccardo (B2) (12) 308487 CALDE' SC
Eq n.1422 (1) CALDE' SC 1-DE ROSA Gaetano antonio (B2) (12) 311822 CALDE' SC
Eq n.1423 (1) CALDE' SC 1-OLIVERI Samuele (B2) (12) 311924 CALDE' SC
Eq n.1437 (1) MONATE AC 1-CERVELLIN Lorenzo (B2) (12) 313299 MONATE AC
Eq n.1484 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Cristian (B2) (12) 302612 CORGENO SC
Eq n.1485 (1) CORGENO SC 1-CIOCE Matteo (B2) (12) 302611 CORGENO SC
Eq n.1486 (1) CORGENO SC 1-MAZZUCCHELLI Andrea (B2) (12) 302610 CORGENO SC
Eq n.1487 (1) CORGENO SC 1-MENZAGO Pietro (B2) (12) 302724 CORGENO SC
Eq n.1488 (1) CORGENO SC 1-MESITI Lorenzo (B2) (12) 302613 CORGENO SC
Eq n.1506 (1) LIMITE SC 1-BIONDI Dario (B2) (12) 308498 LIMITE SC
Eq n.1525 (1) VVF TOMEI 1-GUIDI Nico (B2) (12) 294566 VVF TOMEI
Eq n.1526 (1) VVF TOMEI 1-LOMI Stefano (B2) (12) 307648 VVF TOMEI
Eq n.1527 (1) VVF TOMEI 1-SAVATTERI Diego (B2) (12) 300404 VVF TOMEI
Eq n.1573 (1) BALDESIO 1-TAMBURELLI Edoardo (B2) (12) 309563 BALDESIO
Eq n.1574 (1) BALDESIO 1-BONTEMPI Emanuele (B2) (12) 307706 BALDESIO
Eq n.1575 (1) BALDESIO 1-SUPERCHI Alessandro (B2) (12) 309699 BALDESIO
Eq n.1581 (1) IRNO SC 1-IOVINELLI Roberto (B2) (12) 313143 IRNO SC
Eq n.1582 (2) IRNO SC 1-PISAPIA Luca (B2) (12) 302715 IRNO SC
Eq n.1583 (3) IRNO SC 1-ADINOLFI Andrea (B2) (12) 308112 IRNO SC
Eq n.1608 (1) BALDESIO 1-MANFREDINI Giovanni luigi (B2) (12) 307730 BALDESIO
Eq n.1609 (1) BALDESIO 1-ROMANI Lorenzo (B2) (12) 309629 BALDESIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.1636 (1) RAVENNA SC 1-RIVA Alessandro (B2) (12) 307978 RAVENNA SC
Eq n.1638 (1) RAVENNA SC 1-VECCHI Ithan (B2) (12) 307584 RAVENNA SC
Eq n.1653 (1) CUS TORINO 1-AZIZI Sami (B2) (12) 313309 CUS TORINO
Eq n.1655 (1) CUS TORINO 1-ROWINSKI Matteo (B2) (12) 310559 CUS TORINO
Eq n.1656 (1) CUS TORINO 1-ACCATTOLI Martino (B2) (12) 310526 CUS TORINO
Eq n.1713 (2) TEVERE REMO 1-LEONI DI PIETRO Alessandro (B2) (12) 309235 TEVERE REMO
Eq n.1716 (3) TEVERE REMO 1-DEL BIANCO Andrea (B2) (12) 303255 TEVERE REMO
Eq n.1717 (4) TEVERE REMO 1-BA5RTOLUCCI Tancredi (B2) (12) 303581 TEVERE REMO
Eq n.1718 (5) TEVERE REMO 1-CHELLI Alessio (B2) (12) 296575 TEVERE REMO
Eq n.1720 (6) TEVERE REMO 1-MASSAI Niccolo' (B2) (12) 261709 TEVERE REMO
Eq n.1723 (1) TEVERE REMO 1-ORSILLO Emiliano (B2) (12) 312858 TEVERE REMO
Eq n.1727 (1) TEVERE REMO 1-D' APRILE Francsco (B2) (12) 309234 TEVERE REMO
Eq n.1729 (Z) TEVERE REMO 1-PALOMBA Leonardo (B2) (12) 309225 TEVERE REMO
Eq n.1733 (1) SAMPIERD SC 1-ZINGARIELLO Stefano (B2) (12) 303520 SAMPIERD SC
Eq n.1734 (1) SAMPIERD SC 1-PICCININI Giacomo (B2) (12) 303519 SAMPIERD SC
Eq n.1808 (1) GAVIRATE 1-JAMES Oscar (B2) (12) 307751 GAVIRATE
Eq n.1809 (1) GAVIRATE 1-PALUMMO Julien (B2) (12) 307763 GAVIRATE
Eq n.1812 (1) GAVIRATE 1-CAVUOTI Lorenzo (B2) (12) 302654 GAVIRATE
Eq n.1815 (1) GAVIRATE 1-BOSSI Emanuele (B2) (12) 313050 GAVIRATE
Eq n.1822 (1) OSPEDALIERI 1-TOGNOLI Cosmo (B2) (12) 313043 OSPEDALIERI
Eq n.1826 (1) OSPEDALIERI 1-GRIGOLETTO Alessandro (B2) (12) 313239 OSPEDALIERI
Eq n.1840 (1) SAN GIORGIO 1-BAZZAN Federico (B2) (12) 304025 SAN GIORGIO
Eq n.1841 (1) SAN GIORGIO 1-SOTTILE Matteo (B2) (12) 304024 SAN GIORGIO
Eq n.1845 (1) SAN GIORGIO 1-BAZZAN Simone (B2) (12) 304026 SAN GIORGIO
Eq n.1847 (1) SAN GIORGIO 1-MARINO Luca (B2) (12) 313237 SAN GIORGIO
Eq n.1910 (1) TEVERE REMO 1-SCANO Filippo alberto (B2) (12) 297276 TEVERE REMO
Eq n.1912 (1) FIRENZE SC 1-BATTISTONI Lapo (B2) (12) 310845 FIRENZE SC
Eq n.1925 (1) ORBETELLO SC 1-FANCIULLI Dennis (B2) (12) 290801 ORBETELLO SC
Eq n.1945 (1) ADRIA 1877 1-WIESENFELD Filippo (B2) (12) 307072 ADRIA 1877
Eq n.1977 (1) VVF CARRINO 1-FALAPPONE Antonio giuseppe (B2) (12) 304548 VVF CARRINO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.1978 (1) VVF CARRINO 1-GALLUZZO Matteo (B2) (12) 307348 VVF CARRINO
Eq n.1993 (1) CANNERO SS 1-CARETTI Alberto (B2) (12) 306533 CANNERO SS
Eq n.2012 (1) SAN MINIATO 1-YAYHA Jacopo (B2) (12) 303774 SAN MINIATO
Eq n.2044 (1) PRO MONOPOLI 1-ARVIZZIGNO Francesco (B2) (12) 294904 PRO MONOPOLI
Eq n.2045 (2) PRO MONOPOLI 1-DALO' Luca (B2) (12) 302936 PRO MONOPOLI
Eq n.2046 (3) PRO MONOPOLI 1-RACANO Cosimo (B2) (12) 302935 PRO MONOPOLI
Eq n.2051 (1) SAN MARCO TS 1-CEPER Elia (B2) (12) 304149 SAN MARCO TS
Eq n.2053 (2) SAN MARCO TS 1-VERZA Enrico (B2) (12) 306995 SAN MARCO TS
Eq n.2091 (1) CAVALLINI GS 1-DELL'ANNA Dario (B2) (12) 311625 CAVALLINI GS
Eq n.2092 (2) CAVALLINI GS 1-SAIS Matteo luigi (B2) (12) 311627 CAVALLINI GS
Eq n.2093 (3) CAVALLINI GS 1-SUSINI Niccolo (B2) (12) 313262 CAVALLINI GS
Eq n.2116 (1) CUS FERRARA 1-RINALDI Matteo (B2) (12) 309440 CUS FERRARA
Eq n.2118 (1) CUS FERRARA 1-TRAVAGLI Fabio (B2) (12) 304292 CUS FERRARA
Eq n.2124 (1) ERIDANEA SC 1-DALL'ASTA Mattia (B2) (12) 306742 ERIDANEA SC
Eq n.2125 (2) ERIDANEA SC 1-ROSSETTI Andrea (B2) (12) 311004 ERIDANEA SC
Eq n.2130 (1) CUS BARI 1-GELAO Lorenzo (B2) (12) 306479 CUS BARI
Eq n.2132 (2) CUS BARI 1-RUTIGLIANO Andrea (B2) (12) 312736 CUS BARI
Eq n.2188 (1) ILVA BAGNOLI 1-AMIDEO Lorenzo (B2) (12) 304958 ILVA BAGNOLI
Eq n.2189 (1) ILVA BAGNOLI 1-DEL PRETE Danilo (B2) (12) 304964 ILVA BAGNOLI
Eq n.2191 (1) ILVA BAGNOLI 1-DI CATERINO Giulio (B2) (12) 309636 ILVA BAGNOLI
Eq n.2195 (1) ILVA BAGNOLI 1-OPPIO Andrea (B2) (12) 304960 ILVA BAGNOLI
Eq n.2196 (1) ILVA BAGNOLI 1-PALLADINO Renato (B2) (12) 304951 ILVA BAGNOLI
Eq n.2197 (1) ILVA BAGNOLI 1-ROCCO Celeste (B2) (12) 304959 ILVA BAGNOLI
Eq n.2198 (1) ILVA BAGNOLI 1-ROMAGNOLI Angelo gabriel (B2) (12) 309597 ILVA BAGNOLI
Eq n.2199 (1) ILVA BAGNOLI 1-SALVI Mario (B2) (12) 309599 ILVA BAGNOLI
Eq n.2202 (1) ILVA BAGNOLI 1-SORBINO Mattia (B2) (12) 309254 ILVA BAGNOLI
Eq n.2203 (1) ILVA BAGNOLI 1-SQUILLANTE Cesare (B2) (12) 304952 ILVA BAGNOLI
Eq n.2205 (1) ILVA BAGNOLI 1-TODARO Nicolas (B2) (12) 304961 ILVA BAGNOLI
Eq n.2271 (E) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Enrico (B2) (12) 307372 SATURNIA CC
Eq n.2273 (A) SATURNIA CC 1-VERRONE Andrea (B2) (12) 304754 SATURNIA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.2302 (1) CASALE SC 1-TAIEB Houssem (B2) (12) 308302 CASALE SC
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.26 (1) MILANO SC 1-GIULIANI Beatrice (B2) (12) 309273 MILANO SC
Eq n.27 (1) MILANO SC 1-STUDER Federica (B2) (12) 304394 MILANO SC
Eq n.59 (1) PIEDILUCO CC 1-CICCARELLI Andrea chiara (B2) (12) 309779 PIEDILUCO CC
Eq n.122 (1) PESARO SC 1-CESARINI Giulia (B2) (12) 307719 PESARO SC
Eq n.131 (A) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (B2) (12) 290504 SANTOSTEFANO
Eq n.207 (A) SISPORT FIAT 1-CARAFOLI BOZZALLA Giulia (B2) (12) 306696 SISPORT FIAT
Eq n.288 (1) LAURIA CCR 1-AMICO Giorgia (B2) (12) 309627 LAURIA CCR
Eq n.376 (1) PONTEDERA SC 1-CARAGLIO Elettra (B2) (12) 307112 PONTEDERA SC
Eq n.396 (1) IDROSCALO MI 1-BANFI Cecilia elisabetta (B2) (12) 312725 IDROSCALO MI
Eq n.397 (2) IDROSCALO MI 1-LAHOUD Lea (B2) (12) 309252 IDROSCALO MI
Eq n.416 (1) PALERMO SC 1-AMODEO Beatrice (B2) (12) 308872 PALERMO SC
Eq n.417 (1) PALERMO SC 1-FERRERA Marta (B2) (12) 308873 PALERMO SC
Eq n.432 (1) VITTORINO SC 1-ESPOSTI Chiara (B2) (12) 304487 VITTORINO SC
Eq n.481 (1) AZZURRA 1-GUGLIELMI Alessandra (B2) (12) 304828 AZZURRA
Eq n.538 (1) D'ANNUNZIO. 1-ARRIGHI Gina (B2) (12) 294982 D'ANNUNZIO.
Eq n.539 (1) D'ANNUNZIO. 1-MENONI Alessandra (B2) (12) 305366 D'ANNUNZIO.
Eq n.591 (1) ANIENE CC 1-DI POFI Ludovica (B2) (12) 313264 ANIENE CC
Eq n.632 (1) MONATE AC 1-GIFFONI Matilde (B2) (12) 313104 MONATE AC
Eq n.633 (1) MONATE AC 1-PIROLI Ludovica (B2) (12) 312537 MONATE AC
Eq n.679 (1) LUINO SC 1-CARENTE Rebecca (B2) (12) 309708 LUINO SC
Eq n.680 (2) LUINO SC 1-NICITA Gaia (B2) (12) 307343 LUINO SC
Eq n.715 (1) AMICI FIUME 1-ZOPPI Caterina (B2) (12) 309915 AMICI FIUME
Eq n.736 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (B2) (12) 294924 MOLTRASIO
Eq n.737 (1) MOLTRASIO 1-FERRETTI Sofia (B2) (12) 302539 MOLTRASIO
Eq n.858 (1) GARDA SALO' 1-FUSI Eleonora (B2) (12) 312744 GARDA SALO'
Eq n.859 (2) GARDA SALO' 1-MAESTRI Federica (B2) (12) 312740 GARDA SALO'
Eq n.860 (3) GARDA SALO' 1-NANNINI Micol (B2) (12) 312742 GARDA SALO'
Eq n.861 (4) GARDA SALO' 1-PERLOTTI Martina (B2) (12) 312743 GARDA SALO'
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.862 (5) GARDA SALO' 1-PIVA Maria teresa (B2) (12) 312741 GARDA SALO'
Eq n.874 (1) DE BASTIANI 1-BARBIELLI Lisa (B2) (12) 308360 DE BASTIANI
Eq n.892 (1) RETICA CAN. 1-COMALINI Angelica (B2) (12) 295754 RETICA CAN.
Eq n.922 (1) PULLINO SN 1-CHIARANDINI Nicla (B2) (12) 302812 PULLINO SN
Eq n.923 (1) PULLINO SN 1-SIDERINI Martina (B2) (12) 301705 PULLINO SN
Eq n.924 (1) PULLINO SN 1-TULL Jana (B2) (12) 302811 PULLINO SN
Eq n.925 (1) PULLINO SN 1-ZAINA Martina (B2) (12) 302809 PULLINO SN
Eq n.926 (1) PULLINO SN 1-ZOK Sofia (B2) (12) 307790 PULLINO SN
Eq n.944 (1) SEBINO SC 1-FENAROLI Matilde (B2) (12) 304706 SEBINO SC
Eq n.945 (2) SEBINO SC 1-LAINI Valentina (B2) (12) 305195 SEBINO SC
Eq n.982 (1) FIAMMEGIALLE 1-CRISCUOLO Laura (B2) (12) 312500 FIAMMEGIALLE
Eq n.983 (1) FIAMMEGIALLE 1-LAINO Claudia (B2) (12) 303288 FIAMMEGIALLE
Eq n.984 (1) FIAMMEGIALLE 1-CAPORALI Carlotta (B2) (12) 308425 FIAMMEGIALLE
Eq n.1030 (1) MOTO GUZZI 1-ELIA Micaela (B2) (12) 295171 MOTO GUZZI
Eq n.1210 (1) BARION CC 1-FIORE Cristina chiara (B2) (12) 303278 BARION CC
Eq n.1239 (1) CERNOBBIO SC 1-CIMATA Alice (B2) (12) 295867 CERNOBBIO SC
Eq n.1240 (2) CERNOBBIO SC 1-PENZO Ilaria (B2) (12) 304401 CERNOBBIO SC
Eq n.1271 (1) ARMIDA SC 1-COTTINO BERRETTA Zoe (B2) (12) 309933 ARMIDA SC
Eq n.1300 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Ludovica (B2) (12) 283586 SANNIO BOSA
Eq n.1301 (1) SANNIO BOSA 1-GAI Chiara (B2) (12) 286937 SANNIO BOSA
Eq n.1302 (1) SANNIO BOSA 1-SIAS Francesca (B2) (12) 286804 SANNIO BOSA
Eq n.1303 (1) SANNIO BOSA 1-ZIPP Nahima (B2) (12) 302900 SANNIO BOSA
Eq n.1350 (1) CARATE URIO 1-BERNASCONI Diana (B2) (12) 295893 CARATE URIO
Eq n.1416 (1) VARESE SC 1-BERTOLLO Giulia (B2) (12) 307096 VARESE SC
Eq n.1418 (1) VARESE SC 1-DEBELLE Josephine (B2) (12) 310016 VARESE SC
Eq n.1419 (1) VARESE SC 1-POZZI Irene (B2) (12) 312968 VARESE SC
Eq n.1420 (1) VARESE SC 1-SERRA Federica (B2) (12) 313089 VARESE SC
Eq n.1451 (1) CALDE' SC 1-ANTONIAZZI Ginevra (B2) (12) 310200 CALDE' SC
Eq n.1476 (1) ARGUS SC 1-ARESI Beatrice (B2) (12) 303463 ARGUS SC
Eq n.1507 (1) LIMITE SC 1-BEDOGNI Eleonora (B2) (12) 309475 LIMITE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.1508 (2) LIMITE SC 1-FUSCO Martina (B2) (12) 309494 LIMITE SC
Eq n.1635 (1) CUS TORINO 1-BOLDRINO Anita rosa (B2) (12) 304737 CUS TORINO
Eq n.1637 (1) CUS TORINO 1-CIELI Alessia (B2) (12) 309861 CUS TORINO
Eq n.1650 (1) CUS TORINO 1-BONETTI Alisia (B2) (12) 311349 CUS TORINO
Eq n.1651 (1) CUS TORINO 1-CUFFIA Marta (B2) (12) 310546 CUS TORINO
Eq n.1731 (1) SAMPIERD SC 1-CARMAGNOLA Cecilia (B2) (12) 305198 SAMPIERD SC
Eq n.1732 (1) TEVERE REMO 1-PONZO Beatrice (B2) (12) 309228 TEVERE REMO
Eq n.1735 (2) TEVERE REMO 1-CALCABRINI Sara (B2) (12) 312598 TEVERE REMO
Eq n.1736 (3) TEVERE REMO 1-DI NITTO Giulia (B2) (12) 312584 TEVERE REMO
Eq n.1742 (1) SAMPIERD SC 1-GAIONE Benedetta (B2) (12) 303522 SAMPIERD SC
Eq n.1755 (1) TIMAVO SC 1-DOMINI Alice (B2) (12) 309957 TIMAVO SC
Eq n.1767 (1) CUS PAVIA 1-GRASSI Marta (B2) (12) 309118 CUS PAVIA
Eq n.1816 (1) GAVIRATE 1-BARISON Matilde (B2) (12) 295150 GAVIRATE
Eq n.1817 (1) GAVIRATE 1-SCALCO Simona (B2) (12) 301455 GAVIRATE
Eq n.1819 (1) GAVIRATE 1-PASQUALINI Francesca (B2) (12) 312548 GAVIRATE
Eq n.1926 (1) ORBETELLO SC 1-COSTAGLIOLA Cecilia (B2) (12) 295384 ORBETELLO SC
Eq n.1946 (1) ADRIA 1877 1-TONGIORGI Lara (B2) (12) 307320 ADRIA 1877
Eq n.2048 (1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Claudia (B2) (12) 296100 PRO MONOPOLI
Eq n.2049 (2) PRO MONOPOLI 1-MARAGLINO Micol (B2) (12) 302682 PRO MONOPOLI
Eq n.2055 (1) SAN MARCO TS 1-SCOCCHI Nauzika (B2) (12) 306992 SAN MARCO TS
Eq n.2057 (2) SAN MARCO TS 1-PREMERL Samantha (B2) (12) 304154 SAN MARCO TS
Eq n.2078 (1) LAGO D'ORTA 1-BORTOLIN Marta (B2) (12) 309944 LAGO D'ORTA
Eq n.2094 (1) CAVALLINI GS 1-CALI Martina (B2) (12) 311628 CAVALLINI GS
Eq n.2095 (1) CAVALLINI GS 1-PREGAZZI Camilla (B2) (12) 309619 CAVALLINI GS
Eq n.2113 (1) MONOPOLI2005 1-ALÒ Roberta (B2) (12) 304552 MONOPOLI2005
Eq n.2180 (1) UN SICILIANA 1-MIGNEMI Ludovica (B2) (12) 304500 UN SICILIANA
Eq n.2206 (1) ILVA BAGNOLI 1-PUGLIESE Giulia (B2) (12) 304949 ILVA BAGNOLI
Eq n.2207 (1) ILVA BAGNOLI 1-SCICCHITANO Chiara (B2) (12) 304946 ILVA BAGNOLI
Eq n.2209 (1) ILVA BAGNOLI 1-SERPICA Emanuela (B2) (12) 309158 ILVA BAGNOLI
Eq n.2211 (1) ILVA BAGNOLI 1-SERPICA Noemi (B2) (12) 304947 ILVA BAGNOLI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.2219 (1) D'ALOJA 1-GNASSI Anita (B2) (12) 296453 D'ALOJA
Eq n.2274 (G) SATURNIA CC 1-CARONE Giada (B2) (12) 304752 SATURNIA CC
Eq n.2275 (S) SATURNIA CC 1-GOINA Sara (B2) (12) 304748 SATURNIA CC
Eq n.2276 (E) SATURNIA CC 1-SALCI Elena (B2) (12) 301627 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.54 (1) GIACOMELLI 1-CINI Davide (B2) (12) 308878 GIACOMELLI
2-NUZZO NENCINI Carlo lenardo (B1) (11) 303663 GIACOMELLI
Eq n.100 (1) GIUNTI AC 1-SERENI Manrico (B2) (12) 307716 GIUNTI AC
2-PANCONI Giacomo (B2) (12) 306716 GIUNTI AC
Eq n.134 (1) SANTOSTEFANO 1-ACCOSSATO Federico (B2) (12) 304093 SANTOSTEFANO
2-ISTOC Paul alexandru (B2) (12) 308274 SANTOSTEFANO
Eq n.164 (1) ROWING GE 1-POLLERI Francesco (B2) (12) 312172 ROWING GE
2-THEA Luigi (B2) (12) 308534 ROWING GE
Eq n.178 (1) LARIO SC 1-CESARI Samuele (B2) (12) 296146 LARIO SC
2-PEDUZZI Riccardo (B2) (12) 296138 LARIO SC
Eq n.179 (1) LARIO SC 1-ZOCCHI Giulio (B2) (12) 308818 LARIO SC
2-RAINOLDI VERGOTTINI Alexis ludovico (B2) (12) 295876 LARIO SC
Eq n.293 (1) LAURIA CCR 1-PEPE Enrico (B2) (12) 309837 LAURIA CCR
2-SANFILIPPO Antonio (B2) (12) 310996 LAURIA CCR
Eq n.334 (1) ICHNUSA CA 1-VINCI Daniel (B1) (11) 308049 ICHNUSA CA
2-SECCI Gabriele marcello (B2) (12) 305939 ICHNUSA CA
Eq n.459 (1) SPERANZA 1-FALORNI Flavio (B2) (12) 310028 SPERANZA
2-RODIONOV Arsenij (B2) (12) 305196 SPERANZA
Eq n.460 (1) SPERANZA 1-RUSCA Andrea (B2) (12) 303437 SPERANZA
2-PASTORINO Francesco (B2) (12) 303441 SPERANZA
Eq n.475 (1) BISSOLATI SC 1-ARCAINI Simone (B2) (12) 308820 BISSOLATI SC
2-GREGORI Gabriele (B1) (11) 304467 BISSOLATI SC
Eq n.492 (1) ORTIGIA CC 1-GIUMMO Gabriele (B2) (12) 302698 ORTIGIA CC
2-GLIUBIZZI Riccardo (B2) (12) 302941 ORTIGIA CC
Eq n.501 (1) ITALIA CRV 1-LIZZADRO Davide (B2) (12) 303308 ITALIA CRV
2-RAZZANO Giovanni (B2) (12) 303309 ITALIA CRV
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.543 (1) D'ANNUNZIO. 1-BARUFFALDI Lorenzo (B2) (12) 294981 D'ANNUNZIO.
2-RIGHETTINI Enrico (B2) (12) 294943 D'ANNUNZIO.
Eq n.544 (1) D'ANNUNZIO. 1-CATTANEO Mattia (B2) (12) 305364 D'ANNUNZIO.
2-SILVESTRI Luca (B2) (12) 305367 D'ANNUNZIO.
Eq n.691 (1) LUINO SC 1-ANGERETTI Tobia (B2) (12) 306206 LUINO SC
2-MAJ Guido (B2) (12) 306449 LUINO SC
Eq n.692 (1) LUINO SC 1-BOUEHI Enrico semon (B2) (12) 289959 LUINO SC
2-FOTI Tommaso (B2) (12) 293419 LUINO SC
Eq n.744 (1) MOLTRASIO 1-ULERI Samuele (B2) (12) 302144 MOLTRASIO
2-CORTI Camillo (B2) (12) 302145 MOLTRASIO
Eq n.783 (1) ARNO SC 1-GIANNOTTI Alessandro (B2) (12) 304991 ARNO SC
2-ELIGI Filippo (B2) (12) 304992 ARNO SC
Eq n.822 (1) TELIMAR 1-ALIOTO Pietro (B2) (12) 308583 TELIMAR
2-BINI Ruggero (B2) (12) 295948 TELIMAR
Eq n.834 (1) FLORA AC 1-BELTRAMI Federico (B2) (12) 296010 FLORA AC
2-GUALTIERI Jacopo (B2) (12) 309265 FLORA AC
Eq n.900 (1) RETICA CAN. 1-TEDOLDI Leonardo (B2) (12) 307805 RETICA CAN.
2-VANOLI Alessandro (B2) (12) 308428 RETICA CAN.
Eq n.903 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-ZERMANI Felipe leopoldo (B2) (12) 309314 VITTORINO SC
2-PRANZO Marco (B2) (12) 307460 PESARO SC
Eq n.946 (1) PULLINO SN 1-KRIZMAN Nicolas (B1) (11) 307791 PULLINO SN
2-MOCIBOB Nicolas ivan (B2) (12) 308438 PULLINO SN
Eq n.1098 (1) ESPERIA TO 1-BERGAMIN Emanuele (B1) (11) 309881 ESPERIA TO
2-TUDISCO Tito (B2) (12) 309880 ESPERIA TO
Eq n.1120 (Misto)(1) GINNASTICATS 1-WIESENFELD Filippo (B2) (12) 307072 ADRIA 1877
2-SOFIANOPULO Konstantino (B2) (12) 294455 GINNASTICATS
Eq n.1134 (1) ISPRA SC 1-BARONTI Lorenzo (B2) (12) 307525 ISPRA SC
2-COMMODARO Riccardo (B2) (12) 312230 ISPRA SC
Eq n.1221 (Misto)(1) BARION CC 1-BARILE Raffaele francesco (B2) (12) 303280 BARION CC
2-SFREGOLA Antonio (B2) (12) 304289 LNI BARLETTA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.1257 (1) CERNOBBIO SC 1-GATTI Tommaso (B2) (12) 295869 CERNOBBIO SC
2-PACIFICO Filippo (B1) (11) 304399 CERNOBBIO SC
Eq n.1265 (1) NAPOLI CC 1-WICKRAM Vimnukthi (B1) (11) 312755 NAPOLI CC
2-MATTIUCCI Guido (B1) (11) 308250 NAPOLI CC
Eq n.1276 (1) NAPOLI CC 1-GALLI Antonio (B2) (12) 306199 NAPOLI CC
2-DI MARTINO Francesco (B1) (11) 313298 NAPOLI CC
Eq n.1287 (1) ARMIDA SC 1-GARDINO Alessandro (B2) (12) 309931 ARMIDA SC
2-MASSARA Pietro (B2) (12) 309930 ARMIDA SC
Eq n.1363 (1) CARATE URIO 1-RIVA Stefano (B2) (12) 304738 CARATE URIO
2-MOLINARO Mattia (B2) (12) 295894 CARATE URIO
Eq n.1364 (1) CARATE URIO 1-FIANA Lorenzo (B2) (12) 307535 CARATE URIO
2-TARONI Maurizio (B2) (12) 305795 CARATE URIO
Eq n.1438 (1) MONATE AC 1-CERVELLIN Lorenzo (B2) (12) 313299 MONATE AC
2-RAVELLI Riccardo (B2) (12) 308404 MONATE AC
Eq n.1446 (1) CALDE' SC 1-DIANIN Emanuele (B1) (11) 306854 CALDE' SC
2-VECCHIO Riccardo (B2) (12) 308487 CALDE' SC
Eq n.1447 (1) CALDE' SC 1-DE ROSA Gaetano antonio (B2) (12) 311822 CALDE' SC
2-OLIVERI Samuele (B2) (12) 311924 CALDE' SC
Eq n.1461 (1) VARESE SC 1-MARCASSA Lorenzo (B2) (12) 302609 VARESE SC
2-MENZAGHI Alessandro (B2) (12) 305115 VARESE SC
Eq n.1462 (1) VARESE SC 1-PICAZIO Edoardo (B2) (12) 312966 VARESE SC
2-GHEZZO Massimiliano (B2) (12) 313209 VARESE SC
Eq n.1594 (1) IRNO SC 1-PISAPIA Luca (B2) (12) 302715 IRNO SC
2-ADINOLFI Andrea (B2) (12) 308112 IRNO SC
Eq n.1663 (1) RAVENNA SC 1-RIVA Alessandro (B2) (12) 307978 RAVENNA SC
2-VECCHI Ithan (B2) (12) 307584 RAVENNA SC
Eq n.1664 (1) SAMPIERD SC 1-PICCININI Giacomo (B2) (12) 303519 SAMPIERD SC
2-ZINGARIELLO Stefano (B2) (12) 303520 SAMPIERD SC
Eq n.1749 (1) CUS TORINO 1-ACCATTOLI Martino (B2) (12) 310526 CUS TORINO
2-ROWINSKI Matteo (B2) (12) 310559 CUS TORINO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.1750 (Misto)(1) CUS TORINO 1-AZIZI Sami (B2) (12) 313309 CUS TORINO
2-SRÀ Vittorio (B2) (12) 313226 SISPORT FIAT
Eq n.1829 (A) TEVERE REMO 1-LEONI DI PIETRO Alessandro (B2) (12) 309235 TEVERE REMO
2-SCANO Filippo alberto (B2) (12) 297276 TEVERE REMO
Eq n.1834 (C) TEVERE REMO 1-CHELLI Alessio (B2) (12) 296575 TEVERE REMO
2-BA5RTOLUCCI Tancredi (B2) (12) 303581 TEVERE REMO
Eq n.1863 (1) OSPEDALIERI 1-TOGNOLI Cosmo (B2) (12) 313043 OSPEDALIERI
2-GRIGOLETTO Alessandro (B2) (12) 313239 OSPEDALIERI
Eq n.1917 (1) CORGENO SC 1-CIOCE Matteo (B2) (12) 302611 CORGENO SC
2-MESITI Lorenzo (B2) (12) 302613 CORGENO SC
Eq n.1990 (1) VVF CARRINO 1-FALAPPONE Antonio giuseppe (B2) (12) 304548 VVF CARRINO
2-GALLUZZO Matteo (B2) (12) 307348 VVF CARRINO
Eq n.2028 (1) LAZIO CC 1-GAZZINA Francesco (B2) (12) 312508 LAZIO CC
2-HOHENEGGER Giovanni (B2) (12) 312509 LAZIO CC
Eq n.2033 (1) ANIENE CC 1-FEDELI Daniele (B2) (12) 309046 ANIENE CC
2-SANNINO Emasnuele (B2) (12) 312293 ANIENE CC
Eq n.2034 (1) ANIENE CC 1-GAUDIELLO Danny (B2) (12) 309403 ANIENE CC
2-GAUDIELLO Diego (B2) (12) 309404 ANIENE CC
Eq n.2035 (1) ANIENE CC 1-DE SPIRITO Niccolo' (B2) (12) 308994 ANIENE CC
2-LEOZAPPA Vittorio (B2) (12) 308997 ANIENE CC
Eq n.2062 (1) PRO MONOPOLI 1-RACANO Cosimo (B2) (12) 302935 PRO MONOPOLI
2-DALO' Luca (B2) (12) 302936 PRO MONOPOLI
Eq n.2081 (1) SOLVAY CC 1-FARINELLA Simone (B2) (12) 302347 SOLVAY CC
2-LECCI Filippo (B2) (12) 307495 SOLVAY CC
Eq n.2083 (1) SAN MARCO TS 1-VERZA Enrico (B2) (12) 306995 SAN MARCO TS
2-CEPER Elia (B2) (12) 304149 SAN MARCO TS
Eq n.2136 (1) CAVALLINI GS 1-SUSINI Niccolo (B2) (12) 313262 CAVALLINI GS
2-SAIS Matteo luigi (B2) (12) 311627 CAVALLINI GS
Eq n.2141 (1) CUS FERRARA 1-RINALDI Matteo (B2) (12) 309440 CUS FERRARA
2-TRAVAGLI Fabio (B2) (12) 304292 CUS FERRARA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.2152 (1) CUS BARI 1-GELAO Lorenzo (B2) (12) 306479 CUS BARI
2-RUTIGLIANO Andrea (B2) (12) 312736 CUS BARI
Eq n.2159 (1) ERIDANEA SC 1-DALL'ASTA Mattia (B2) (12) 306742 ERIDANEA SC
2-ROSSETTI Andrea (B2) (12) 311004 ERIDANEA SC
Eq n.2236 (1) ILVA BAGNOLI 1-OPPIO Andrea (B2) (12) 304960 ILVA BAGNOLI
2-DEL PRETE Danilo (B2) (12) 304964 ILVA BAGNOLI
Eq n.2256 (1) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Enrico (B2) (12) 307372 SATURNIA CC
2-BARRESI Ivan (B2) (12) 310575 SATURNIA CC
Eq n.2295 (1) BALDESIO 1-SUPERCHI Alessandro (B2) (12) 309699 BALDESIO
2-ROMANI Lorenzo (B2) (12) 309629 BALDESIO
Eq n.2296 (1) BALDESIO 1-BONTEMPI Emanuele (B2) (12) 307706 BALDESIO
2-MANFREDINI Giovanni luigi (B2) (12) 307730 BALDESIO
Eq n.2299 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-BATTISTONI Lapo (B2) (12) 310845 FIRENZE SC
2-GUIDOBONI Eugenio (B1) (11) 309441 CUS FERRARA
Giorno 2 - Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.43 (1) MILANO SC 1-GIULIANI Beatrice (B2) (12) 309273 MILANO SC
2-STUDER Federica (B2) (12) 304394 MILANO SC
Eq n.383 (1) PONTEDERA SC 1-CARAGLIO Elettra (B2) (12) 307112 PONTEDERA SC
2-POLISCIANO Gaia (B1) (11) 308691 PONTEDERA SC
Eq n.423 (1) PALERMO SC 1-AMODEO Beatrice (B2) (12) 308872 PALERMO SC
2-FERRERA Marta (B2) (12) 308873 PALERMO SC
Eq n.545 (1) D'ANNUNZIO. 1-ARRIGHI Gina (B2) (12) 294982 D'ANNUNZIO.
2-MENONI Alessandra (B2) (12) 305366 D'ANNUNZIO.
Eq n.648 (1) MONATE AC 1-GIFFONI Matilde (B2) (12) 313104 MONATE AC
2-PIROLI Ludovica (B2) (12) 312537 MONATE AC
Eq n.693 (1) LUINO SC 1-CARENTE Rebecca (B2) (12) 309708 LUINO SC
2-NICITA Gaia (B2) (12) 307343 LUINO SC
Eq n.745 (1) MOLTRASIO 1-FERRETTI Sofia (B2) (12) 302539 MOLTRASIO
2-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (B2) (12) 294924 MOLTRASIO
Eq n.837 (Misto)(1) PESARO SC 1-CESARINI Giulia (B2) (12) 307719 PESARO SC
2-ESPOSTI Chiara (B2) (12) 304487 VITTORINO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.997 (1) FIAMMEGIALLE 1-LAINO Claudia (B2) (12) 303288 FIAMMEGIALLE
2-CAPORALI Carlotta (B2) (12) 308425 FIAMMEGIALLE
Eq n.1258 (1) CERNOBBIO SC 1-CIMATA Alice (B2) (12) 295867 CERNOBBIO SC
2-PENZO Ilaria (B2) (12) 304401 CERNOBBIO SC
Eq n.1286 (1) ARMIDA SC 1-CARDINALI Matilde (B1) (11) 309932 ARMIDA SC
2-COTTINO BERRETTA Zoe (B2) (12) 309933 ARMIDA SC
Eq n.1316 (1) SANNIO BOSA 1-GAI Chiara (B2) (12) 286937 SANNIO BOSA
2-COSSU Ludovica (B2) (12) 283586 SANNIO BOSA
Eq n.1521 (1) LIMITE SC 1-BEDOGNI Eleonora (B2) (12) 309475 LIMITE SC
2-FUSCO Martina (B2) (12) 309494 LIMITE SC
Eq n.1662 (1) SAMPIERD SC 1-CARMAGNOLA Cecilia (B2) (12) 305198 SAMPIERD SC
2-GAIONE Benedetta (B2) (12) 303522 SAMPIERD SC
Eq n.1751 (1) CUS TORINO 1-BOLDRINO Anita rosa (B2) (12) 304737 CUS TORINO
2-CIELI Alessia (B2) (12) 309861 CUS TORINO
Eq n.1752 (1) CUS TORINO 1-BONETTI Alisia (B2) (12) 311349 CUS TORINO
2-CUFFIA Marta (B2) (12) 310546 CUS TORINO
Eq n.1844 (A) TEVERE REMO 1-CALCABRINI Sara (B2) (12) 312598 TEVERE REMO
2-DI NITTO Giulia (B2) (12) 312584 TEVERE REMO
Eq n.1940 (1) GARDA SALO' 1-FUSI Eleonora (B2) (12) 312744 GARDA SALO'
2-MAESTRI Federica (B2) (12) 312740 GARDA SALO'
Eq n.1941 (2) GARDA SALO' 1-PIVA Maria teresa (B2) (12) 312741 GARDA SALO'
2-NANNINI Micol (B2) (12) 312742 GARDA SALO'
Eq n.2064 (1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Claudia (B2) (12) 296100 PRO MONOPOLI
2-MARAGLINO Micol (B2) (12) 302682 PRO MONOPOLI
Eq n.2082 (1) SAN MARCO TS 1-SCOCCHI Nauzika (B2) (12) 306992 SAN MARCO TS
2-PREMERL Samantha (B2) (12) 304154 SAN MARCO TS
Eq n.2108 (1) CAVALLINI GS 1-CALI Martina (B2) (12) 311628 CAVALLINI GS
2-PREGAZZI Camilla (B2) (12) 309619 CAVALLINI GS
Eq n.2185 (Misto)(1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (B2) (12) 290504 SANTOSTEFANO
2-ARESI Beatrice (B2) (12) 303463 ARGUS SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.2292 (S) SATURNIA CC 1-GOINA Sara (B2) (12) 304748 SATURNIA CC
2-SALCI Elena (B2) (12) 301627 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.45 (1) MILANO SC 1-DELVECCHIO Filippo (B2) (12) 309271 MILANO SC
2-GILARDONI Leonardo (B2) (12) 306574 MILANO SC
3-VOLONTERI Edoardo (B2) (12) 309281 MILANO SC
4-MARTINI Zeno (B2) (12) 306575 MILANO SC
Eq n.228 (A) SISPORT FIAT 1-ROMANO Alberto (B2) (12) 296814 SISPORT FIAT
2-SCIFO Paolo luca (B2) (12) 305941 SISPORT FIAT
3-MARETTO Simone (B2) (12) 304409 SISPORT FIAT
4-MARZORATI Matteo (B2) (12) 304410 SISPORT FIAT
Eq n.746 (1) MOLTRASIO 1-FRITZE Benedict leon (B2) (12) 302147 MOLTRASIO
2-CORRADI Diego (B2) (12) 306590 MOLTRASIO
3-LUCINI Gabriele (B1) (11) 309870 MOLTRASIO
4-TOSCHI Enrico (B2) (12) 295426 MOLTRASIO
Eq n.993 (1) FIAMMEGIALLE 1-SEMENZATO Lorenzo ruslan (B2) (12) 306897 FIAMMEGIALLE
2-VENA Samuele (B2) (12) 308426 FIAMMEGIALLE
3-TRUINI Gabriele (B2) (12) 304803 FIAMMEGIALLE
4-BRUCOLI Jacopo (B2) (12) 303293 FIAMMEGIALLE
Eq n.1066 (1) STABIA CN 1-MONTUORI Antonio (B2) (12) 303890 STABIA CN
2-FONTANELLA Giuseppe pio (B2) (12) 308908 STABIA CN
3-FLINNI Francesco pio (B2) (12) 308909 STABIA CN
4-DE LUCA Pietro paolo (B2) (12) 308907 STABIA CN
Eq n.1264 (1) NAPOLI CC 1-CARINO Vittorio (B2) (12) 308251 NAPOLI CC
2-MANCINI Cristiano (B2) (12) 304914 NAPOLI CC
3-MATTIUCCI Guido (B1) (11) 308250 NAPOLI CC
4-DI MARTINO Francesco (B1) (11) 313298 NAPOLI CC
Eq n.1288 (1) ARMIDA SC 1-BARBAGIOVANNI Giuseppe (B2) (12) 304388 ARMIDA SC
2-BARBERO Pietro (B2) (12) 309929 ARMIDA SC
3-SASSI Emile (B2) (12) 286438 ARMIDA SC
4-VACCARINO Luigi (B2) (12) 304386 ARMIDA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.1340 (1) PADOVA SC 1-BERTAZZO Alessandro (B2) (12) 309872 PADOVA SC
2-ALBERONI Tommaso (B2) (12) 310017 PADOVA SC
3-DAL MASCHIO Riccardo (B2) (12) 310522 PADOVA SC
4-RIZZARDINI NiccolÒ (B2) (12) 309893 PADOVA SC
Eq n.1465 (1) VARESE SC 1-CARETTI Giorgio filippo (B2) (12) 305113 VARESE SC
2-CASCONE Davide (B2) (12) 305119 VARESE SC
3-COPPA Massimiliano (B2) (12) 305116 VARESE SC
4-GIUDICI Stefeno (B2) (12) 311334 VARESE SC
Eq n.1466 (1) VARESE SC 1-CHINELLATO Tommaso (B2) (12) 307097 VARESE SC
2-MOLINARI Enea (B2) (12) 307099 VARESE SC
3-GENUARDI Lorenzo (B2) (12) 312965 VARESE SC
4-REALINI Luca (B2) (12) 307103 VARESE SC
Eq n.1543 (1) VVF TOMEI 1-GUIDI Nico (B2) (12) 294566 VVF TOMEI
2-LOMI Stefano (B2) (12) 307648 VVF TOMEI
3-SAVATTERI Diego (B2) (12) 300404 VVF TOMEI
4-SARDELLI Diego (B1) (11) 307649 VVF TOMEI
Eq n.1851 (A) TEVERE REMO 1-MASSAI Niccolo' (B2) (12) 261709 TEVERE REMO
2-PALOMBA Leonardo (B2) (12) 309225 TEVERE REMO
3-ORSILLO Emiliano (B2) (12) 312858 TEVERE REMO
4-D' APRILE Francsco (B2) (12) 309234 TEVERE REMO
Eq n.1878 (1) SAN GIORGIO 1-BAZZAN Federico (B2) (12) 304025 SAN GIORGIO
2-MARINO Luca (B2) (12) 313237 SAN GIORGIO
3-SOTTILE Matteo (B2) (12) 304024 SAN GIORGIO
4-BAZZAN Simone (B2) (12) 304026 SAN GIORGIO
Eq n.1900 (1) GERMIGNAGA 1-BONESCHI Martino (B2) (12) 300835 GERMIGNAGA
2-FERLA Christian (B2) (12) 300511 GERMIGNAGA
3-FURNARI Samuele (B2) (12) 300831 GERMIGNAGA
4-POZZI Edoardo (B2) (12) 287474 GERMIGNAGA
Eq n.1901 (1) GAVIRATE 1-JAMES Oscar (B2) (12) 307751 GAVIRATE
2-PALUMMO Julien (B2) (12) 307763 GAVIRATE
3-CAVUOTI Lorenzo (B2) (12) 302654 GAVIRATE
4-TATTI Emil (B2) (12) 307769 GAVIRATE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.1916 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Cristian (B2) (12) 302612 CORGENO SC
2-MAZZUCCHELLI Andrea (B2) (12) 302610 CORGENO SC
3-MENZAGO Pietro (B2) (12) 302724 CORGENO SC
4-SAVOLDI Stefano (B1) (11) 302949 CORGENO SC
Eq n.2235 (1) ILVA BAGNOLI 1-PALLADINO Renato (B2) (12) 304951 ILVA BAGNOLI
2-SQUILLANTE Cesare (B2) (12) 304952 ILVA BAGNOLI
3-SORBINO Mattia (B2) (12) 309254 ILVA BAGNOLI
4-TODARO Nicolas (B2) (12) 304961 ILVA BAGNOLI
Eq n.2237 (1) ILVA BAGNOLI 1-DI CATERINO Giulio (B2) (12) 309636 ILVA BAGNOLI
2-SALVI Mario (B2) (12) 309599 ILVA BAGNOLI
3-ROMAGNOLI Angelo gabriel (B2) (12) 309597 ILVA BAGNOLI
4-ROCCO Celeste (B2) (12) 304959 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.935 (1) PULLINO SN 1-CHIARANDINI Nicla (B2) (12) 302812 PULLINO SN
2-SIDERINI Martina (B2) (12) 301705 PULLINO SN
3-TULL Jana (B2) (12) 302811 PULLINO SN
4-ZAINA Martina (B2) (12) 302809 PULLINO SN
Eq n.998 (1) FIAMMEGIALLE 1-ABATI Sofia (B1) (11) 309698 FIAMMEGIALLE
2-CRISCUOLO Laura (B2) (12) 312500 FIAMMEGIALLE
3-GRADASSI Martina (B1) (11) 312836 FIAMMEGIALLE
4-MUSUMECI Gaiai (B1) (11) 312835 FIAMMEGIALLE
Eq n.1463 (1) VARESE SC 1-BERTOLLO Giulia (B2) (12) 307096 VARESE SC
2-CODATO Alice (B1) (11) 310014 VARESE SC
3-LODI Sofia ginevra (B1) (11) 313161 VARESE SC
4-POZZI Irene (B2) (12) 312968 VARESE SC
Eq n.1898 (1) GAVIRATE 1-BARISON Matilde (B2) (12) 295150 GAVIRATE
2-COMODO Chiara (B1) (11) 307057 GAVIRATE
3-SCALCO Simona (B2) (12) 301455 GAVIRATE
4-PASQUALINI Francesca (B2) (12) 312548 GAVIRATE
Eq n.2258 (1) ILVA BAGNOLI 1-SERPICA Noemi (B2) (12) 304947 ILVA BAGNOLI
2-SCICCHITANO Chiara (B2) (12) 304946 ILVA BAGNOLI
3-SERPICA Emanuela (B2) (12) 309158 ILVA BAGNOLI
4-PUGLIESE Giulia (B2) (12) 304949 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.46 (1) MILANO SC 1-DE FLINES Guglielmo giovanni (B2) (12) 309282 MILANO SC
Eq n.98 (1) GIUNTI AC 1-PAZZAGLI Andrea (B2) (12) 304942 GIUNTI AC
Eq n.135 (1) SANTOSTEFANO 1-GIORDANO Mario (B2) (12) 302840 SANTOSTEFANO
Eq n.177 (1) LARIO SC 1-CAMPIONI Giulio (B2) (12) 296126 LARIO SC
Eq n.197 (1) AROLO SC 1-BRUNELLI Luca (B2) (12) 312247 AROLO SC
Eq n.239 (1) AUGUSTA CN 1-SICUSO Daniele (B2) (12) 303122 AUGUSTA CN
Eq n.295 (1) LAURIA CCR 1-MANGANO Vittorio (B2) (12) 313098 LAURIA CCR
Eq n.360 (1) SAVOIA R YC 1-BARTIROMO Vincenzo (B2) (12) 304178 SAVOIA R YC
Eq n.421 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Francesco (B2) (12) 303749 PALERMO SC
Eq n.491 (1) ORTIGIA CC 1-BELLI Graziano (B2) (12) 292670 ORTIGIA CC
Eq n.500 (1) ITALIA CRV 1-TROIA Flavio (B2) (12) 303307 ITALIA CRV
Eq n.559 (1) LNI BARLETTA 1-PATRUNO Luigi (B2) (12) 308887 LNI BARLETTA
Eq n.562 (1) PIEDILUCO CC 1-PARIS Federico (B2) (12) 306754 PIEDILUCO CC
Eq n.616 (1) ANIENE CC 1-LAZZARINI Lorenzo (B2) (12) 309947 ANIENE CC
Eq n.646 (1) MONATE AC 1-SALICE Alessandro (B2) (12) 307662 MONATE AC
Eq n.784 (1) ARNO SC 1-ALOJA Jacopo (B2) (12) 310342 ARNO SC
Eq n.798 (1) CEREA SC 1-NICOSIA Lorenzo (B2) (12) 300554 CEREA SC
Eq n.910 (1) VVF BILLI 1-LEONI Dario (B2) (12) 308982 VVF BILLI
Eq n.953 (1) SEBINO SC 1-CAMBIERI Marco (B2) (12) 297935 SEBINO SC
Eq n.992 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARTORI Matteo (B2) (12) 294779 FIAMMEGIALLE
Eq n.1114 (1) POSILLIPO CN 1-MAISTO Antonio (B2) (12) 312222 POSILLIPO CN
Eq n.1115 (1) POSILLIPO CN 1-MATTOZZI Francesco pio (B2) (12) 309603 POSILLIPO CN
Eq n.1116 (1) POSILLIPO CN 1-AMIRANTE Andrea (B2) (12) 313105 POSILLIPO CN
Eq n.1133 (1) ISPRA SC 1-TURETTA Tommaso (B2) (12) 312229 ISPRA SC
Eq n.1148 (1) MENAGGIO SC 1-GENINAZZA Gabriele (B2) (12) 308198 MENAGGIO SC
Eq n.1195 (1) LECCO SC 1-POZZI Alessandro (B2) (12) 302615 LECCO SC
Eq n.1256 (1) CERNOBBIO SC 1-INGROSSO Luca (B2) (12) 296074 CERNOBBIO SC
Eq n.1313 (1) SANNIO BOSA 1-CARTA Gabriele (B2) (12) 303464 SANNIO BOSA
Eq n.1341 (1) PADOVA SC 1-MARTORELLI Guglielmo (B2) (12) 304762 PADOVA SC
Eq n.1520 (1) LIMITE SC 1-BIONDI Dario (B2) (12) 308498 LIMITE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.1592 (1) IRNO SC 1-IOVINELLI Roberto (B2) (12) 313143 IRNO SC
Eq n.1821 (1) TEVERE REMO 1-DEL BIANCO Andrea (B2) (12) 303255 TEVERE REMO
Eq n.1890 (1) GERMIGNAGA 1-BONESCHI Martino (B2) (12) 300835 GERMIGNAGA
Eq n.1892 (1) GERMIGNAGA 1-FERLA Christian (B2) (12) 300511 GERMIGNAGA
Eq n.1893 (1) GERMIGNAGA 1-FURNARI Samuele (B2) (12) 300831 GERMIGNAGA
Eq n.1895 (1) GERMIGNAGA 1-POZZI Edoardo (B2) (12) 287474 GERMIGNAGA
Eq n.1896 (1) GAVIRATE 1-BOSSI Emanuele (B2) (12) 313050 GAVIRATE
Eq n.1935 (1) ORBETELLO SC 1-FANCIULLI Dennis (B2) (12) 290801 ORBETELLO SC
Eq n.2001 (1) CANNERO SS 1-CARETTI Alberto (B2) (12) 306533 CANNERO SS
Eq n.2023 (1) SAN MINIATO 1-YAYHA Jacopo (B2) (12) 303774 SAN MINIATO
Eq n.2061 (1) PRO MONOPOLI 1-ARVIZZIGNO Francesco (B2) (12) 294904 PRO MONOPOLI
Eq n.2184 (1) CAVALLINI GS 1-DELL'ANNA Dario (B2) (12) 311625 CAVALLINI GS
Eq n.2238 (1) ILVA BAGNOLI 1-AMIDEO Lorenzo (B2) (12) 304958 ILVA BAGNOLI
Eq n.2257 (A) SATURNIA CC 1-VERRONE Andrea (B2) (12) 304754 SATURNIA CC
Eq n.2294 (1) BALDESIO 1-TAMBURELLI Edoardo (B2) (12) 309563 BALDESIO
Giorno 2 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.67 (1) PIEDILUCO CC 1-CICCARELLI Andrea chiara (B2) (12) 309779 PIEDILUCO CC
Eq n.227 (A) SISPORT FIAT 1-CARAFOLI BOZZALLA Giulia (B2) (12) 306696 SISPORT FIAT
Eq n.294 (1) LAURIA CCR 1-AMICO Giorgia (B2) (12) 309627 LAURIA CCR
Eq n.403 (1) IDROSCALO MI 1-LAHOUD Lea (B2) (12) 309252 IDROSCALO MI
Eq n.483 (1) AZZURRA 1-GUGLIELMI Alessandra (B2) (12) 304828 AZZURRA
Eq n.617 (1) ANIENE CC 1-DI POFI Ludovica (B2) (12) 313264 ANIENE CC
Eq n.727 (1) AMICI FIUME 1-ZOPPI Caterina (B2) (12) 309915 AMICI FIUME
Eq n.879 (1) DE BASTIANI 1-BARBIELLI Lisa (B2) (12) 308360 DE BASTIANI
Eq n.902 (1) RETICA CAN. 1-COMALINI Angelica (B2) (12) 295754 RETICA CAN.
Eq n.939 (1) PULLINO SN 1-ZOK Sofia (B2) (12) 307790 PULLINO SN
Eq n.954 (1) SEBINO SC 1-FENAROLI Matilde (B2) (12) 304706 SEBINO SC
Eq n.955 (2) SEBINO SC 1-LAINI Valentina (B2) (12) 305195 SEBINO SC
Eq n.1218 (1) BARION CC 1-FIORE Cristina chiara (B2) (12) 303278 BARION CC
Eq n.1314 (1) SANNIO BOSA 1-SIAS Francesca (B2) (12) 286804 SANNIO BOSA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.1315 (1) SANNIO BOSA 1-ZIPP Nahima (B2) (12) 302900 SANNIO BOSA
Eq n.1368 (1) CARATE URIO 1-BERNASCONI Diana (B2) (12) 295893 CARATE URIO
Eq n.1448 (1) CALDE' SC 1-ANTONIAZZI Ginevra (B2) (12) 310200 CALDE' SC
Eq n.1464 (1) VARESE SC 1-SERRA Federica (B2) (12) 313089 VARESE SC
Eq n.1711 (1) TIMAVO SC 1-DOMINI Alice (B2) (12) 309957 TIMAVO SC
Eq n.1772 (1) CUS PAVIA 1-GRASSI Marta (B2) (12) 309118 CUS PAVIA
Eq n.1823 (1) TEVERE REMO 1-PONZO Beatrice (B2) (12) 309228 TEVERE REMO
Eq n.1936 (1) ORBETELLO SC 1-COSTAGLIOLA Cecilia (B2) (12) 295384 ORBETELLO SC
Eq n.1942 (1) GARDA SALO' 1-PERLOTTI Martina (B2) (12) 312743 GARDA SALO'
Eq n.1949 (1) ADRIA 1877 1-TONGIORGI Lara (B2) (12) 307320 ADRIA 1877
Eq n.2090 (1) LAGO D'ORTA 1-BORTOLIN Marta (B2) (12) 309944 LAGO D'ORTA
Eq n.2131 (1) MONOPOLI2005 1-ALÒ Roberta (B2) (12) 304552 MONOPOLI2005
Eq n.2181 (1) UN SICILIANA 1-MIGNEMI Ludovica (B2) (12) 304500 UN SICILIANA
Eq n.2194 (1) URANIA 1-MOSCATELLI Arianna (B2) (12) 303461 URANIA
Eq n.2225 (1) D'ALOJA 1-GNASSI Anita (B2) (12) 296453 D'ALOJA
Eq n.2293 (G) SATURNIA CC 1-CARONE Giada (B2) (12) 304752 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1 (1) TREMEZZINA 1-BIANCHI Tommaso (AC) (13) 295841 TREMEZZINA
Eq n.12 (1) MILANO SC 1-CARUCCI NicolÒ (AC) (13) 309268 MILANO SC
Eq n.13 (1) MILANO SC 1-LANATA Matteo ludovico (AC) (13) 309274 MILANO SC
Eq n.14 (1) MILANO SC 1-FOGGETTI Mattia (AC) (13) 309272 MILANO SC
Eq n.62 (1) PIEDILUCO CC 1-PROIETTI Simone (AC) (13) 296534 PIEDILUCO CC
Eq n.63 (1) PIEDILUCO CC 1-SORRENTINO Gioele (AC) (13) 309927 PIEDILUCO CC
Eq n.73 (1) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (AC) (13) 308723 LARIO SC
Eq n.74 (1) LARIO SC 1-GRANA Alessandro (AC) (13) 308802 LARIO SC
Eq n.75 (1) LARIO SC 1-MARTORANA Leonardo (AC) (13) 303741 LARIO SC
Eq n.76 (1) GIUNTI AC 1-BIAGI Mirko (AC) (13) 307718 GIUNTI AC
Eq n.77 (1) LARIO SC 1-MIANO Lorenzo (AC) (13) 303763 LARIO SC
Eq n.78 (1) GIUNTI AC 1-BIANCHI Mattia (AC) (13) 304940 GIUNTI AC
Eq n.79 (1) LARIO SC 1-NEGRI Edoardo (AC) (13) 296093 LARIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.80 (1) GIUNTI AC 1-MONTEMAGNI Stefano (AC) (13) 304941 GIUNTI AC
Eq n.81 (1) GIUNTI AC 1-VECOLI Nicola (AC) (13) 310234 GIUNTI AC
Eq n.82 (1) LARIO SC 1-ROVESTI Martino (AC) (13) 296132 LARIO SC
Eq n.85 (1) LARIO SC 1-TETTAMANTI Pietro (AC) (13) 295966 LARIO SC
Eq n.88 (1) LARIO SC 1-RESCALDINI Giacomo (AC) (13) 303716 LARIO SC
Eq n.120 (1) PESARO SC 1-MOROTTI Gianmarco (AC) (13) 304204 PESARO SC
Eq n.125 (1) SANTOSTEFANO 1-MARVALDI Alberto (AC) (13) 306784 SANTOSTEFANO
Eq n.126 (B) SANTOSTEFANO 1-MINILASCINO Francesco (AC) (13) 307431 SANTOSTEFANO
Eq n.138 (1) PESCATE SC 1-PELLIZZARI Luca (AC) (13) 300795 PESCATE SC
Eq n.158 (1) CERRO SPORT 1-LANTERI Mattia (AC) (13) 302034 CERRO SPORT
Eq n.159 (1) CERRO SPORT 1-PAROLI Diego (AC) (13) 300317 CERRO SPORT
Eq n.183 (1) AROLO SC 1-ADDAMO Tommaso (AC) (13) 295369 AROLO SC
Eq n.208 (A) SISPORT FIAT 1-ARDUINO Alessandro (AC) (13) 309923 SISPORT FIAT
Eq n.209 (B) SISPORT FIAT 1-GALLO Giacomo (AC) (13) 296824 SISPORT FIAT
Eq n.210 (C) SISPORT FIAT 1-MAESTRI Pietro (AC) (13) 296827 SISPORT FIAT
Eq n.211 (D) SISPORT FIAT 1-GIACHINO Giovanni (AC) (13) 309526 SISPORT FIAT
Eq n.233 (1) LARIO SC 1-COLOMBO Gabriele antonio (AC) (13) 306529 LARIO SC
Eq n.237 (1) AUGUSTA CN 1-SPINALI Francesco (AC) (13) 303195 AUGUSTA CN
Eq n.257 (1) ROMA CC 1-AGUZZI Giorgio (AC) (13) 312243 ROMA CC
Eq n.258 (1) ROMA CC 1-PAVLOVIC Eduard oreste (AC) (13) 304924 ROMA CC
Eq n.259 (1) ROMA CC 1-MINELLI Carlo (AC) (13) 304922 ROMA CC
Eq n.260 (1) ROMA CC 1-VANNUCCINI Luca (AC) (13) 312242 ROMA CC
Eq n.269 (1) THALATTA SC 1-FINOCCHIARO Albert (AC) (13) 298594 THALATTA SC
Eq n.273 (1) TULA ELETTRA 1-SALIS Francesco (AC) (13) 291329 TULA ELETTRA
Eq n.276 (1) LAURIA CCR 1-GALLETTO Calogero (AC) (13) 295933 LAURIA CCR
Eq n.277 (1) LAURIA CCR 1-ARMETTA Francesco (AC) (13) 290767 LAURIA CCR
Eq n.278 (1) LAURIA CCR 1-URBANO TORTORICI Giuseppe (AC) (13) 303401 LAURIA CCR
Eq n.279 (1) LAURIA CCR 1-CAPRI' Guglielmo (AC) (13) 312367 LAURIA CCR
Eq n.280 (1) LAURIA CCR 1-UTRO Mattia (AC) (13) 303403 LAURIA CCR
Eq n.281 (1) LAURIA CCR 1-MONTAGNINO Francesco maria (AC) (13) 310999 LAURIA CCR
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.297 (1) CEREA SC 1-CURIALE Francesco (AC) (13) 306231 CEREA SC
Eq n.298 (2) CEREA SC 1-LOVISOLO Tommaso (AC) (13) 302763 CEREA SC
Eq n.299 (3) CEREA SC 1-PROPERZI Alberto (AC) (13) 308153 CEREA SC
Eq n.320 (1) ICHNUSA CA 1-DE FRANCISCI Daniele (AC) (13) 302801 ICHNUSA CA
Eq n.339 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (AC) (13) 294843 CANDIA2010
Eq n.346 (1) SAVOIA R YC 1-RUSSO Giovanni (AC) (13) 301400 SAVOIA R YC
Eq n.347 (2) SAVOIA R YC 1-CAMPOLATTANO Marco (AC) (13) 295295 SAVOIA R YC
Eq n.348 (3) SAVOIA R YC 1-CAVALIERE Lorenzo (AC) (13) 309656 SAVOIA R YC
Eq n.349 (4) SAVOIA R YC 1-GUERRA Umberto (AC) (13) 309654 SAVOIA R YC
Eq n.350 (5) SAVOIA R YC 1-PICARIELLO Giovanni (AC) (13) 309649 SAVOIA R YC
Eq n.371 (1) ROWING GE 1-FIORINO Pietro (AC) (13) 308535 ROWING GE
Eq n.373 (1) PONTEDERA SC 1-DEL CORSO Jacopo (AC) (13) 306465 PONTEDERA SC
Eq n.394 (1) IDROSCALO MI 1-LECCHI Lorenzo (AC) (13) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.395 (2) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (AC) (13) 294238 IDROSCALO MI
Eq n.406 (1) PALERMO SC 1-BECCALI Luigi (AC) (13) 303592 PALERMO SC
Eq n.407 (1) PALERMO SC 1-MACALUSO Gaetano (AC) (13) 308847 PALERMO SC
Eq n.408 (1) PALERMO SC 1-BENIGNO Andrea (AC) (13) 303593 PALERMO SC
Eq n.409 (1) PALERMO SC 1-SIRAGUSA Tancredi maria (AC) (13) 308850 PALERMO SC
Eq n.410 (1) PALERMO SC 1-D'AMELIO Vincenzo (AC) (13) 294086 PALERMO SC
Eq n.411 (1) PALERMO SC 1-DUCA Mattia (AC) (13) 303588 PALERMO SC
Eq n.430 (1) VITTORINO SC 1-MICHELOTTI Andrea (AC) (13) 307059 VITTORINO SC
Eq n.433 (1) LNI SAVONA 1-HOXHA Gabriele (AC) (13) 308650 LNI SAVONA
Eq n.434 (1) LNI SAVONA 1-PICCARDO Aronne (AC) (13) 296330 LNI SAVONA
Eq n.438 (1) SPERANZA 1-CAMBIASO Giovanni (AC) (13) 288375 SPERANZA
Eq n.439 (1) SPERANZA 1-CIOLLARO Lorenzo (AC) (13) 296250 SPERANZA
Eq n.441 (1) SPERANZA 1-FERRUGGIA NicolÒ (AC) (13) 290908 SPERANZA
Eq n.442 (1) SPERANZA 1-DI MURO Andrea (AC) (13) 290907 SPERANZA
Eq n.443 (1) SPERANZA 1-ROCCHI Edoardo (AC) (13) 290917 SPERANZA
Eq n.444 (1) SPERANZA 1-GOGLIO Simone (AC) (13) 300595 SPERANZA
Eq n.470 (1) BISSOLATI SC 1-BONVISSUTO Marco (AC) (13) 308052 BISSOLATI SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.496 (1) ITALIA CRV 1-GUERRERA Daniel (AC) (13) 306476 ITALIA CRV
Eq n.514 (1) LNI SESTRI L 1-MOSTI Nicolo' (AC) (13) 304425 LNI SESTRI L
Eq n.529 (1) D'ANNUNZIO. 1-TOBLINI Giacomo (AC) (13) 302001 D'ANNUNZIO.
Eq n.576 (1) ANIENE CC 1-FODDIS Leonardo (AC) (13) 295824 ANIENE CC
Eq n.577 (1) ANIENE CC 1-SATIRA Eugenio (AC) (13) 303956 ANIENE CC
Eq n.578 (1) ANIENE CC 1-BORGIA Eugenio (AC) (13) 303921 ANIENE CC
Eq n.579 (1) ANIENE CC 1-SETTEPASSI Federico (AC) (13) 308464 ANIENE CC
Eq n.580 (1) ANIENE CC 1-BUONUOMO Federico (AC) (13) 308468 ANIENE CC
Eq n.581 (1) ANIENE CC 1-PETRONE Tommaso (AC) (13) 306894 ANIENE CC
Eq n.582 (1) ANIENE CC 1-LIGI Tommaso (AC) (13) 309010 ANIENE CC
Eq n.583 (1) ANIENE CC 1-STOIAN Gerge cristian (AC) (13) 309410 ANIENE CC
Eq n.584 (1) ANIENE CC 1-MARINI Flavio (AC) (13) 309409 ANIENE CC
Eq n.585 (1) ANIENE CC 1-CHIOCCI Martino (AC) (13) 308991 ANIENE CC
Eq n.586 (1) ANIENE CC 1-VERDICCHIO Martino (AC) (13) 309401 ANIENE CC
Eq n.587 (1) ANIENE CC 1-PASQUALUCCI Leone attilio (AC) (13) 309950 ANIENE CC
Eq n.588 (1) ANIENE CC 1-ZILLI Martin (AC) (13) 309879 ANIENE CC
Eq n.589 (1) ANIENE CC 1-MOROCUTTI Filippo (AC) (13) 306996 ANIENE CC
Eq n.590 (1) ANIENE CC 1-FABRETTI Matteo (AC) (13) 307023 ANIENE CC
Eq n.621 (1) MONATE AC 1-TONIOLO Matteo (AC) (13) 308405 MONATE AC
Eq n.654 (1) LUINO SC 1-IPPOLITO Manuel (AC) (13) 308306 LUINO SC
Eq n.655 (2) LUINO SC 1-COLOMBO Pieralberto (AC) (13) 302055 LUINO SC
Eq n.656 (3) LUINO SC 1-OULED TOUMI Rida (AC) (13) 298630 LUINO SC
Eq n.657 (4) LUINO SC 1-PAGLIUCA Simone (AC) (13) 303183 LUINO SC
Eq n.658 (5) LUINO SC 1-CYLNY Sebastian (AC) (13) 300453 LUINO SC
Eq n.659 (6) LUINO SC 1-GAUTSCH Philipp (AC) (13) 309438 LUINO SC
Eq n.660 (I) LUINO SC 1-PASSERA Danilo (AC) (13) 302210 LUINO SC
Eq n.707 (E) SISPORT FIAT 1-LILLIU NicolÒ (AC) (13) 300983 SISPORT FIAT
Eq n.710 (1) AMICI FIUME 1-CABIALE Pietro (AC) (13) 309913 AMICI FIUME
Eq n.711 (1) AMICI FIUME 1-CAVALLIN Luigi (AC) (13) 309914 AMICI FIUME
Eq n.740 (1) MOLTRASIO 1-PIFFARETTI Michele (AC) (13) 294917 MOLTRASIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.741 (1) MOLTRASIO 1-ZANINI Riccardo (AC) (13) 297405 MOLTRASIO
Eq n.752 (1) TRITIUM SC 1-FONTANA Samuele (AC) (13) 294741 TRITIUM SC
Eq n.753 (2) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (AC) (13) 295123 TRITIUM SC
Eq n.754 (3) TRITIUM SC 1-VERDERIO Marco (AC) (13) 302790 TRITIUM SC
Eq n.755 (4) TRITIUM SC 1-CAMPANI Nicolo' (AC) (13) 308346 TRITIUM SC
Eq n.761 (1) ARNO SC 1-BALDASSERONI Matteo (AC) (13) 312005 ARNO SC
Eq n.762 (1) ARNO SC 1-CEMPINI Andrea (AC) (13) 310340 ARNO SC
Eq n.763 (1) ARNO SC 1-GABRIELE Guidi (AC) (13) 300321 ARNO SC
Eq n.764 (1) ARNO SC 1-DELITALA Lorenzo (AC) (13) 308774 ARNO SC
Eq n.765 (1) ARNO SC 1-FULGARO Niccolo' (AC) (13) 308775 ARNO SC
Eq n.766 (1) ARNO SC 1-IORI Francesco (AC) (13) 308773 ARNO SC
Eq n.790 (1) TRIESTE SC 1-OBLAK Martin (AC) (13) 306905 TRIESTE SC
Eq n.804 (1) TELIMAR 1-GILIBERTI Angelo (AC) (13) 295950 TELIMAR
Eq n.805 (1) TELIMAR 1-NUCCIO Enrico (AC) (13) 295951 TELIMAR
Eq n.825 (1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (AC) (13) 309366 FLORA AC
Eq n.841 (1) LIGNANO CC 1-FRISON Paolo (AC) (13) 306750 LIGNANO CC
Eq n.842 (1) LIGNANO CC 1-FRISON Marco (AC) (13) 307378 LIGNANO CC
Eq n.855 (1) GARDA SALO' 1-TREVISANI Pietro (AC) (13) 312739 GARDA SALO'
Eq n.884 (1) RETICA CAN. 1-MALVESTIO Ariele (AC) (13) 311315 RETICA CAN.
Eq n.886 (1) RETICA CAN. 1-COPES Michele (AC) (13) 290296 RETICA CAN.
Eq n.887 (1) RETICA CAN. 1-RAVISCIONI Christian (AC) (13) 306665 RETICA CAN.
Eq n.890 (1) RETICA CAN. 1-MAZZINA Marco (AC) (13) 306762 RETICA CAN.
Eq n.913 (1) PULLINO SN 1-ABRAMI Simone (AC) (13) 302105 PULLINO SN
Eq n.914 (1) PULLINO SN 1-CASTIGLIONE Matteo (AC) (13) 307052 PULLINO SN
Eq n.915 (1) PULLINO SN 1-PINTORI Daniele (AC) (13) 302108 PULLINO SN
Eq n.916 (1) PULLINO SN 1-VERGINELLA Amos (AC) (13) 308045 PULLINO SN
Eq n.917 (1) PULLINO SN 1-VIDULI Ruben (AC) (13) 306249 PULLINO SN
Eq n.941 (1) SEBINO SC 1-SALONI Lorenzo (AC) (13) 309938 SEBINO SC
Eq n.962 (1) FIAMMEGIALLE 1-COZZOLINO Luigi (AC) (13) 309905 FIAMMEGIALLE
Eq n.963 (1) FIAMMEGIALLE 1-CHIAPPONI Gianmarco (AC) (13) 312502 FIAMMEGIALLE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.964 (1) FIAMMEGIALLE 1-SARAPPA Christian (AC) (13) 303554 FIAMMEGIALLE
Eq n.965 (1) FIAMMEGIALLE 1-INTINI Manuel (AC) (13) 309575 FIAMMEGIALLE
Eq n.966 (1) FIAMMEGIALLE 1-TOVO Davide (AC) (13) 293428 FIAMMEGIALLE
Eq n.967 (1) FIAMMEGIALLE 1-VELLUCCI Vittorio (AC) (13) 301359 FIAMMEGIALLE
Eq n.968 (1) FIAMMEGIALLE 1-SOAVE Simone (AC) (13) 297616 FIAMMEGIALLE
Eq n.1001 (1) VVF MAGGI 1-BASADONNE Thomas (AC) (13) 308954 VVF MAGGI
Eq n.1002 (2) VVF MAGGI 1-BATTELLI Michele (AC) (13) 308955 VVF MAGGI
Eq n.1003 (3) VVF MAGGI 1-FERRERO Marco (AC) (13) 312896 VVF MAGGI
Eq n.1004 (4) VVF MAGGI 1-CINGOLANI Riccardo (AC) (13) 312895 VVF MAGGI
Eq n.1007 (1) MOTO GUZZI 1-FASOLI Simone (AC) (13) 290309 MOTO GUZZI
Eq n.1008 (2) MOTO GUZZI 1-SIGNORELLI Nicolo' (AC) (13) 302618 MOTO GUZZI
Eq n.1010 (3) MOTO GUZZI 1-POZZI Giacomo (AC) (13) 302616 MOTO GUZZI
Eq n.1011 (4) MOTO GUZZI 1-BENFATTO Pietro (AC) (13) 295164 MOTO GUZZI
Eq n.1042 (1) STABIA CN 1-BUCCIERI Pietro paolo (AC) (13) 297291 STABIA CN
Eq n.1043 (2) STABIA CN 1-MARVETTI Francesco (AC) (13) 306702 STABIA CN
Eq n.1044 (3) STABIA CN 1-FERRAIUOLO Luciano (AC) (13) 300666 STABIA CN
Eq n.1046 (4) STABIA CN 1-APUZZO Roberto (AC) (13) 303883 STABIA CN
Eq n.1047 (5) STABIA CN 1-MARESCA Antonio (AC) (13) 295836 STABIA CN
Eq n.1049 (6) STABIA CN 1-GAGLIARDI Lorenzo (AC) (13) 295835 STABIA CN
Eq n.1067 (1) POSILLIPO CN 1-BENVENUTO Francesco (AC) (13) 308606 POSILLIPO CN
Eq n.1068 (1) POSILLIPO CN 1-BRANCATO Lorenzo (AC) (13) 296025 POSILLIPO CN
Eq n.1069 (1) POSILLIPO CN 1-COVINO Paolo (AC) (13) 308603 POSILLIPO CN
Eq n.1070 (1) POSILLIPO CN 1-DE FRANCESCO Matteo (AC) (13) 309141 POSILLIPO CN
Eq n.1071 (1) POSILLIPO CN 1-PERLINGIERI Pierluigi (AC) (13) 309605 POSILLIPO CN
Eq n.1072 (1) POSILLIPO CN 1-SBAILO' Luigi (AC) (13) 303506 POSILLIPO CN
Eq n.1078 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Mario (AC) (13) 309539 ESPERIA TO
Eq n.1084 (1) GINNASTICATS 1-BON Daniele (AC) (13) 307104 GINNASTICATS
Eq n.1085 (1) GINNASTICATS 1-GUERRIERO Enrico (AC) (13) 300976 GINNASTICATS
Eq n.1086 (1) GINNASTICATS 1-MARINELLI Matteo (AC) (13) 294787 GINNASTICATS
Eq n.1087 (1) GINNASTICATS 1-SUKLAN Andrea (AC) (13) 307147 GINNASTICATS
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1108 (1) ANIENE CC 1-LECCESE Luca vincenzo (AC) (13) 313289 ANIENE CC
Eq n.1121 (1) ISPRA SC 1-OSTIDICH Francesco (AC) (13) 312958 ISPRA SC
Eq n.1137 (1) MENAGGIO SC 1-MONDELLI Giulio (AC) (13) 295886 MENAGGIO SC
Eq n.1138 (1) MENAGGIO SC 1-SPADAVECCHIA Mattia (AC) (13) 295910 MENAGGIO SC
Eq n.1154 (1) NAPOLI CC 1-CARMELO Domenico (AC) (13) 310499 NAPOLI CC
Eq n.1155 (1) NAPOLI CC 1-CASTELLANO Giuseppe (AC) (13) 310358 NAPOLI CC
Eq n.1156 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Francesco (AC) (13) 304910 NAPOLI CC
Eq n.1157 (1) NAPOLI CC 1-DELLO IANICO Antonio (AC) (13) 312754 NAPOLI CC
Eq n.1158 (1) NAPOLI CC 1-LIGUORI Matteo (AC) (13) 304915 NAPOLI CC
Eq n.1159 (1) NAPOLI CC 1-MADONNA Antonio (AC) (13) 306201 NAPOLI CC
Eq n.1160 (1) NAPOLI CC 1-MARTORELLI Giuseppe (AC) (13) 310514 NAPOLI CC
Eq n.1161 (1) NAPOLI CC 1-PELUSO Riccardo (AC) (13) 310376 NAPOLI CC
Eq n.1162 (1) NAPOLI CC 1-PIZZO Felice (AC) (13) 306200 NAPOLI CC
Eq n.1172 (1) FIRENZE SC 1-ACCOLTI GIL Michele (AC) (13) 303009 FIRENZE SC
Eq n.1173 (1) FIRENZE SC 1-ARENA Damiano (AC) (13) 303019 FIRENZE SC
Eq n.1174 (1) FIRENZE SC 1-D'ONZA Federico (AC) (13) 304623 FIRENZE SC
Eq n.1176 (1) FIRENZE SC 1-LAROMA JEZZI Guido (AC) (13) 308845 FIRENZE SC
Eq n.1177 (1) FIRENZE SC 1-PARDUCCI Umberto (AC) (13) 290455 FIRENZE SC
Eq n.1179 (1) FIRENZE SC 1-ROSSI Filippo (AC) (13) 303018 FIRENZE SC
Eq n.1180 (1) LECCO SC 1-FAGGI Davide (AC) (13) 295165 LECCO SC
Eq n.1181 (1) LECCO SC 1-FAGGI Samuele (AC) (13) 295166 LECCO SC
Eq n.1183 (1) LECCO SC 1-PASINI Nicolo' (AC) (13) 305362 LECCO SC
Eq n.1184 (1) LECCO SC 1-SALA Carlo (AC) (13) 310929 LECCO SC
Eq n.1199 (1) BARION CC 1-CUCINELLA Michele (AC) (13) 308237 BARION CC
Eq n.1201 (2) BARION CC 1-BINETTI Giovanni carlo (AC) (13) 303276 BARION CC
Eq n.1202 (3) BARION CC 1-RENNA Bruno henrique (AC) (13) 306921 BARION CC
Eq n.1223 (1) MURCAROLO SS 1-PEDRETTI Matteo (AC) (13) 303552 MURCAROLO SS
Eq n.1228 (2) MURCAROLO SS 1-GALLINA Pietro (AC) (13) 308675 MURCAROLO SS
Eq n.1232 (1) CERNOBBIO SC 1-CAMINADA Nicolo' (AC) (13) 304405 CERNOBBIO SC
Eq n.1233 (2) CERNOBBIO SC 1-GHERARDI Matteo (AC) (13) 304396 CERNOBBIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1234 (3) CERNOBBIO SC 1-LERI Alessandro (AC) (13) 308401 CERNOBBIO SC
Eq n.1270 (1) ARMIDA SC 1-CAVANAGH Pablo (AC) (13) 308138 ARMIDA SC
Eq n.1290 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Giovanni (AC) (13) 283585 SANNIO BOSA
Eq n.1291 (1) SANNIO BOSA 1-PIRAS Lorenzo (AC) (13) 283601 SANNIO BOSA
Eq n.1292 (1) SANNIO BOSA 1-SOTGIU Matteo (AC) (13) 283607 SANNIO BOSA
Eq n.1328 (1) PADOVA SC 1-VAROTTO Giacomo (AC) (13) 309361 PADOVA SC
Eq n.1329 (2) PADOVA SC 1-BUZZARELLO Filippo (AC) (13) 312173 PADOVA SC
Eq n.1331 (1) PADOVA SC 1-MUZZOLON Guido (AC) (13) 312235 PADOVA SC
Eq n.1357 (1) VARESE SC 1-BALLERIO Stefano (AC) (13) 305117 VARESE SC
Eq n.1359 (1) VARESE SC 1-BASSO Gianluigi (AC) (13) 307095 VARESE SC
Eq n.1360 (1) VARESE SC 1-BESANA Paolo (AC) (13) 302010 VARESE SC
Eq n.1361 (1) VARESE SC 1-BETTIATI Matteo (AC) (13) 313087 VARESE SC
Eq n.1365 (1) VARESE SC 1-BOSSI Edoardo (AC) (13) 305118 VARESE SC
Eq n.1366 (1) VARESE SC 1-CHINELLATO Simone (AC) (13) 297198 VARESE SC
Eq n.1367 (1) VARESE SC 1-CROCI NiccolÒ (AC) (13) 307098 VARESE SC
Eq n.1371 (1) VARESE SC 1-DE DIONIGI Tommaso (AC) (13) 285966 VARESE SC
Eq n.1372 (1) VARESE SC 1-BOSSI Alessandro (AC) (13) 312962 VARESE SC
Eq n.1373 (1) VARESE SC 1-LLANO Tadeo (AC) (13) 313091 VARESE SC
Eq n.1374 (1) VARESE SC 1-MARONI Nicolas (AC) (13) 299405 VARESE SC
Eq n.1375 (1) VARESE SC 1-ORLANDINI Willem (AC) (13) 295053 VARESE SC
Eq n.1376 (1) VARESE SC 1-PAGLIARO Pietro (AC) (13) 307100 VARESE SC
Eq n.1377 (1) VARESE SC 1-RATTI Federico (AC) (13) 312735 VARESE SC
Eq n.1378 (1) VARESE SC 1-PERSENICO Francesco (AC) (13) 297193 VARESE SC
Eq n.1379 (1) VARESE SC 1-RIZZI Paolo (AC) (13) 312727 VARESE SC
Eq n.1380 (1) VARESE SC 1-SANTORO Carlo (AC) (13) 312734 VARESE SC
Eq n.1381 (1) VARESE SC 1-SPREAFICO Vittorio (AC) (13) 295054 VARESE SC
Eq n.1382 (1) VARESE SC 1-TADIELLO Nicolas (AC) (13) 307102 VARESE SC
Eq n.1383 (1) VARESE SC 1-VALERETTO Riccardo (AC) (13) 297195 VARESE SC
Eq n.1401 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Samuele (AC) (13) 285620 CALDE' SC
Eq n.1404 (1) CALDE' SC 1-PENZO Matteo (AC) (13) 306066 CALDE' SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1406 (1) CALDE' SC 1-ROSSI Edoardo (AC) (13) 306068 CALDE' SC
Eq n.1477 (1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (AC) (13) 301995 CORGENO SC
Eq n.1478 (1) CORGENO SC 1-CASOLA Danny (AC) (13) 302020 CORGENO SC
Eq n.1479 (1) CORGENO SC 1-LITVINCHUK Stanislau (AC) (13) 302948 CORGENO SC
Eq n.1480 (1) CORGENO SC 1-PALMA Lamberto (AC) (13) 294684 CORGENO SC
Eq n.1481 (1) CORGENO SC 1-SAVOLDI Riccardo (AC) (13) 302950 CORGENO SC
Eq n.1501 (1) LIMITE SC 1-BONAFFINI Lorenzo (AC) (13) 303496 LIMITE SC
Eq n.1502 (2) LIMITE SC 1-CECCHI Leonardo (AC) (13) 290846 LIMITE SC
Eq n.1503 (3) LIMITE SC 1-PEZZOTTI Simone (AC) (13) 290844 LIMITE SC
Eq n.1504 (4) LIMITE SC 1-REALI Adriano (AC) (13) 296122 LIMITE SC
Eq n.1529 (1) VVF TOMEI 1-BACCI Gabriele (AC) (13) 290746 VVF TOMEI
Eq n.1530 (1) VVF TOMEI 1-BALDANZI Luca (AC) (13) 294568 VVF TOMEI
Eq n.1532 (1) VVF TOMEI 1-BERNARDINI Alessandro (AC) (13) 294922 VVF TOMEI
Eq n.1533 (1) VVF TOMEI 1-BOTTONI Gabriele (AC) (13) 304229 VVF TOMEI
Eq n.1534 (1) VVF TOMEI 1-BRILLI Gabriele (AC) (13) 294963 VVF TOMEI
Eq n.1535 (1) VVF TOMEI 1-PERFETTI Luca (AC) (13) 295915 VVF TOMEI
Eq n.1536 (1) VVF TOMEI 1-PIRAS Alessandro (AC) (13) 307483 VVF TOMEI
Eq n.1537 (1) VVF TOMEI 1-ROSSI Lorenzo (AC) (13) 304228 VVF TOMEI
Eq n.1538 (1) VVF TOMEI 1-TINTORI Lorenzo (AC) (13) 294920 VVF TOMEI
Eq n.1548 (1) ELPIS GENOVA 1-ARATA Giacomo (AC) (13) 296658 ELPIS GENOVA
Eq n.1550 (1) ELPIS GENOVA 1-BOTTARO Giacomo (AC) (13) 303049 ELPIS GENOVA
Eq n.1551 (1) ELPIS GENOVA 1-DE FRANCHI Mauriziio (AC) (13) 300693 ELPIS GENOVA
Eq n.1552 (1) ELPIS GENOVA 1-MENESSINI Massimiliano (AC) (13) 290679 ELPIS GENOVA
Eq n.1553 (1) ELPIS GENOVA 1-PATRONE Davide (AC) (13) 302747 ELPIS GENOVA
Eq n.1554 (1) ELPIS GENOVA 1-PRATO Mario (AC) (13) 303450 ELPIS GENOVA
Eq n.1557 (1) ELPIS GENOVA 1-ZUCCHEDDU Tommaso (AC) (13) 304138 ELPIS GENOVA
Eq n.1561 (1) BALDESIO 1-BONETTA Lorenzo (AC) (13) 302551 BALDESIO
Eq n.1562 (1) BALDESIO 1-MONFREDINI Michele (AC) (13) 307702 BALDESIO
Eq n.1563 (1) BALDESIO 1-COPPOLA Francesco (AC) (13) 294264 BALDESIO
Eq n.1565 (1) BALDESIO 1-FERRARI Matteo (AC) (13) 295374 BALDESIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1566 (1) BALDESIO 1-MURABITO Jacopo (AC) (13) 296004 BALDESIO
Eq n.1576 (1) IRNO SC 1-SERGIO Vincenzo (AC) (13) 290283 IRNO SC
Eq n.1577 (2) IRNO SC 1-CRISTIANO Federico (AC) (13) 307967 IRNO SC
Eq n.1578 (3) IRNO SC 1-PISCOPO Fabrizio (AC) (13) 296547 IRNO SC
Eq n.1579 (4) IRNO SC 1-TROMBETTA Antonio (AC) (13) 295190 IRNO SC
Eq n.1614 (1) ELPIS GENOVA 1-BURLANDO Luca (AC) (13) 313308 ELPIS GENOVA
Eq n.1628 (1) SAMPIERD SC 1-MONTAIUTI Matteo (AC) (13) 306876 SAMPIERD SC
Eq n.1629 (1) SAMPIERD SC 1-MUCCHI Leonardo (AC) (13) 306880 SAMPIERD SC
Eq n.1630 (1) SAMPIERD SC 1-OTTONELLO Edoardo (AC) (13) 287529 SAMPIERD SC
Eq n.1631 (1) SAMPIERD SC 1-QUALLIAJ Qemal (AC) (13) 309788 SAMPIERD SC
Eq n.1632 (1) RAVENNA SC 1-OTTAVIANI Lorenzo (AC) (13) 307976 RAVENNA SC
Eq n.1633 (1) RAVENNA SC 1-RUBATTU Mattia (AC) (13) 302932 RAVENNA SC
Eq n.1634 (1) RAVENNA SC 1-TRITTO Giacomo (AC) (13) 302134 RAVENNA SC
Eq n.1667 (1) TEVERE REMO 1-BATTIGAGLIA Giorgio (AC) (13) 290416 TEVERE REMO
Eq n.1668 (1) TEVERE REMO 1-BIGOTTI Pierluigi (AC) (13) 309199 TEVERE REMO
Eq n.1669 (1) TEVERE REMO 1-EJAZ Ludovico (AC) (13) 309216 TEVERE REMO
Eq n.1670 (1) TEVERE REMO 1-FERRACIOLI Matteo (AC) (13) 309907 TEVERE REMO
Eq n.1671 (1) TEVERE REMO 1-MICARELLI Davide (AC) (13) 312573 TEVERE REMO
Eq n.1672 (1) TEVERE REMO 1-NUVOLONI Lorenzo (AC) (13) 303379 TEVERE REMO
Eq n.1673 (1) CUS TORINO 1-MANISCALCO Stefano (AC) (13) 304770 CUS TORINO
Eq n.1674 (1) CUS TORINO 1-RABAJOLI Jacopo francesco (AC) (13) 309482 CUS TORINO
Eq n.1675 (1) CUS TORINO 1-LICARI Dario (AC) (13) 306725 CUS TORINO
Eq n.1676 (1) CUS TORINO 1-MANDRILE ROSSI Tommaso (AC) (13) 313310 CUS TORINO
Eq n.1680 (2) TEVERE REMO 1-BARBIERA Andrea (AC) (13) 309192 TEVERE REMO
Eq n.1684 (3) TEVERE REMO 1-PALLESCHI Giovanni (AC) (13) 309224 TEVERE REMO
Eq n.1686 (1) ARGUS SC 1-CANEPA Matteo (AC) (13) 298699 ARGUS SC
Eq n.1687 (4) TEVERE REMO 1-TUTUNARU Kevin (AC) (13) 312592 TEVERE REMO
Eq n.1688 (1) ARGUS SC 1-TRAVERSONE Alessandro (AC) (13) 296769 ARGUS SC
Eq n.1690 (1) TIMAVO SC 1-CADENAR Andrea (AC) (13) 297100 TIMAVO SC
Eq n.1693 (2) TIMAVO SC 1-FULGINITI Riccardo (AC) (13) 286242 TIMAVO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1695 (3) TIMAVO SC 1-DA LIO Manuel (AC) (13) 297106 TIMAVO SC
Eq n.1698 (4) TIMAVO SC 1-ZUZEK Jacopo (AC) (13) 304150 TIMAVO SC
Eq n.1702 (5) TIMAVO SC 1-SCARPA Thomas (AC) (13) 309955 TIMAVO SC
Eq n.1784 (1) GAVIRATE 1-ALLOCCHIO Luca (AC) (13) 307008 GAVIRATE
Eq n.1785 (1) GAVIRATE 1-ANGELINI Andrea (AC) (13) 294106 GAVIRATE
Eq n.1786 (1) GAVIRATE 1-CATAFFO Francesco (AC) (13) 307747 GAVIRATE
Eq n.1788 (1) GAVIRATE 1-FONGARO Lorenzo (AC) (13) 307864 GAVIRATE
Eq n.1789 (1) GAVIRATE 1-LEONARDI Alberto (AC) (13) 295193 GAVIRATE
Eq n.1791 (1) GAVIRATE 1-NICOLINI Leonardo (AC) (13) 301624 GAVIRATE
Eq n.1792 (1) GAVIRATE 1-PANIGHINI Mattia (AC) (13) 290810 GAVIRATE
Eq n.1793 (1) GAVIRATE 1-TABORELLI Giovanni (AC) (13) 296632 GAVIRATE
Eq n.1794 (1) GAVIRATE 1-MENTASTI Andrea (AC) (13) 305874 GAVIRATE
Eq n.1795 (1) GAVIRATE 1-TERRES Julien (AC) (13) 307766 GAVIRATE
Eq n.1811 (1) OSPEDALIERI 1-BIANCHINI Pietro (AC) (13) 299633 OSPEDALIERI
Eq n.1813 (1) OSPEDALIERI 1-GIURIATI Alessandro (AC) (13) 297614 OSPEDALIERI
Eq n.1824 (1) SAN GIORGIO 1-CANDOTTI Omar (AC) (13) 309185 SAN GIORGIO
Eq n.1825 (1) SAN GIORGIO 1-CEPILE Riccardo (AC) (13) 309179 SAN GIORGIO
Eq n.1911 (1) FIRENZE SC 1-DI GANGI Matteo (AC) (13) 303045 FIRENZE SC
Eq n.1918 (1) ORBETELLO SC 1-ANGIOLONI NiccolÒ (AC) (13) 303573 ORBETELLO SC
Eq n.1919 (1) ORBETELLO SC 1-BENEDETTI Lorenzo (AC) (13) 290025 ORBETELLO SC
Eq n.1920 (1) ORBETELLO SC 1-CAPITANI Valerio (AC) (13) 303577 ORBETELLO SC
Eq n.1921 (1) ORBETELLO SC 1-OVIS Samuele (AC) (13) 303574 ORBETELLO SC
Eq n.1922 (1) ORBETELLO SC 1-TERRAMOCCIA Rocco (AC) (13) 308929 ORBETELLO SC
Eq n.1950 (1) NETTUNO TS 1-PAVAN Valentino (AC) (13) 306958 NETTUNO TS
Eq n.1951 (1) NETTUNO TS 1-TEINER Stefano (AC) (13) 305312 NETTUNO TS
Eq n.1962 (1) MESTRE SC 1-RONCHETTI Alessandro (AC) (13) 301313 MESTRE SC
Eq n.1963 (2) MESTRE SC 1-VEZZANI Francesco (AC) (13) 312166 MESTRE SC
Eq n.1974 (1) VVF CARRINO 1-GOLIZIA Niccolo' (AC) (13) 308572 VVF CARRINO
Eq n.1975 (2) VVF CARRINO 1-TEDESCO Andrea (AC) (13) 304518 VVF CARRINO
Eq n.2000 (1) LAZIO CC 1-PICCOLI Andrea (AC) (13) 309165 LAZIO CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2002 (1) LAZIO CC 1-SCANSALEGNA Valerio (AC) (13) 304898 LAZIO CC
Eq n.2006 (1) LAZIO CC 1-LUVISETTO Lorenzo (AC) (13) 295580 LAZIO CC
Eq n.2008 (1) LAZIO CC 1-SCOPPOLA Edoardo (AC) (13) 312562 LAZIO CC
Eq n.2022 (1) AUSONIA SC 1-TOSO Manuel (AC) (13) 302472 AUSONIA SC
Eq n.2037 (1) PRO MONOPOLI 1-DICAROLO Roberto (AC) (13) 293756 PRO MONOPOLI
Eq n.2038 (2) PRO MONOPOLI 1-QUARANTA Christian (AC) (13) 293757 PRO MONOPOLI
Eq n.2069 (1) LAGO D'ORTA 1-FORNI Riccardo (AC) (13) 304673 LAGO D'ORTA
Eq n.2071 (2) LAGO D'ORTA 1-ZANEBONI Tommaso (AC) (13) 304676 LAGO D'ORTA
Eq n.2087 (1) CAVALLINI GS 1-GORI Samuele (AC) (13) 309613 CAVALLINI GS
Eq n.2105 (1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Carlo (AC) (13) 300455 MONOPOLI2005
Eq n.2106 (2) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Matteo (AC) (13) 304554 MONOPOLI2005
Eq n.2107 (3) MONOPOLI2005 1-ALO' Roberto (AC) (13) 296062 MONOPOLI2005
Eq n.2109 (4) MONOPOLI2005 1-SCHENA Andrea (AC) (13) 290878 MONOPOLI2005
Eq n.2110 (1) CUS BARI 1-PALMIERI Antongiulio (AC) (13) 306227 CUS BARI
Eq n.2111 (2) CUS BARI 1-LOCONSOLE Gabriele (AC) (13) 295971 CUS BARI
Eq n.2112 (1) CUS FERRARA 1-MARCHINI Nicolo' (AC) (13) 307024 CUS FERRARA
Eq n.2115 (3) CUS BARI 1-CATALANO Luigi (AC) (13) 300937 CUS BARI
Eq n.2120 (4) CUS BARI 1-VITUCCI Walter (AC) (13) 309109 CUS BARI
Eq n.2122 (1) ERIDANEA SC 1-CALESTANI Riccardo (AC) (13) 296700 ERIDANEA SC
Eq n.2123 (5) CUS BARI 1-NITTI Andrea (AC) (13) 309730 CUS BARI
Eq n.2151 (2) ERIDANEA SC 1-FILIBERTI Sebastiano (AC) (13) 309320 ERIDANEA SC
Eq n.2162 (1) ILVA BAGNOLI 1-AMIDEO Antonio (AC) (13) 304957 ILVA BAGNOLI
Eq n.2164 (1) ILVA BAGNOLI 1-DESIDERY Alessandro (AC) (13) 298754 ILVA BAGNOLI
Eq n.2165 (1) ILVA BAGNOLI 1-MARINO Giovanni (AC) (13) 312004 ILVA BAGNOLI
Eq n.2167 (1) ILVA BAGNOLI 1-PANICO Michele (AC) (13) 309633 ILVA BAGNOLI
Eq n.2168 (1) ILVA BAGNOLI 1-PETRONE Antonio (AC) (13) 306993 ILVA BAGNOLI
Eq n.2169 (1) ILVA BAGNOLI 1-RICCARDO Dice (AC) (13) 298753 ILVA BAGNOLI
Eq n.2170 (1) ILVA BAGNOLI 1-TOSCANI Sergio (AC) (13) 304950 ILVA BAGNOLI
Eq n.2171 (1) ILVA BAGNOLI 1-VISONE Antonio (AC) (13) 304965 ILVA BAGNOLI
Eq n.2201 (1) D'ALOJA 1-CORADINI Alexandre (AC) (13) 312356 D'ALOJA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2208 (1) D'ALOJA 1-EDOARDO Raimondi crainz (AC) (13) 291001 D'ALOJA
Eq n.2259 (1) SATURNIA CC 1-DUIMOVICH Pietro (AC) (13) 309814 SATURNIA CC
Eq n.2261 (M) SATURNIA CC 1-MAVER Matteo (AC) (13) 305236 SATURNIA CC
Eq n.2262 (M) SATURNIA CC 1-FONDA Marcello (AC) (13) 305748 SATURNIA CC
Eq n.2263 (V) SATURNIA CC 1-VERRONE Leonardo (AC) (13) 294914 SATURNIA CC
Eq n.2264 (F) SATURNIA CC 1-FORNASARO Francesco (AC) (13) 300973 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.2 (1) TREMEZZINA 1-GERLETTI Gaia (AC) (13) 308629 TREMEZZINA
Eq n.3 (2) TREMEZZINA 1-RECCHIA Margherita (AC) (13) 308630 TREMEZZINA
Eq n.15 (1) MILANO SC 1-GALLI Arianna rachele (AC) (13) 311719 MILANO SC
Eq n.71 (1) LARIO SC 1-ZOCCHI Emma giovanna maria (AC) (13) 301429 LARIO SC
Eq n.72 (1) LARIO SC 1-MASPERI Pauline (AC) (13) 313007 LARIO SC
Eq n.83 (1) GIUNTI AC 1-DE CAROLIS Gemma (AC) (13) 307914 GIUNTI AC
Eq n.84 (1) GIUNTI AC 1-SANTINI Beatrice (AC) (13) 307913 GIUNTI AC
Eq n.184 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Beatrice (AC) (13) 284339 AROLO SC
Eq n.212 (A) SISPORT FIAT 1-PAROLA Daphne (AC) (13) 304442 SISPORT FIAT
Eq n.243 (1) ROMA CC 1-BARTULI Maria (AC) (13) 312240 ROMA CC
Eq n.275 (1) CAPRERA SC 1-TOGNOTTI Anna (AC) (13) 309886 CAPRERA SC
Eq n.282 (1) LAURIA CCR 1-IOREN NAPOLI Paola (AC) (13) 290779 LAURIA CCR
Eq n.283 (1) LAURIA CCR 1-LANDOLINA Chiara (AC) (13) 295947 LAURIA CCR
Eq n.284 (1) LAURIA CCR 1-MARCHETTI Elisa (AC) (13) 303404 LAURIA CCR
Eq n.300 (1) CEREA SC 1-RUSSO Gaia (AC) (13) 302766 CEREA SC
Eq n.321 (1) ICHNUSA CA 1-PILIA Federica (AC) (13) 309896 ICHNUSA CA
Eq n.340 (1) CANDIA2010 1-BAUDINO Lucrezia (AC) (13) 298063 CANDIA2010
Eq n.341 (1) CANDIA2010 1-SESERMAN Larisa (AC) (13) 294844 CANDIA2010
Eq n.412 (1) PALERMO SC 1-D'ANGELO Francesca (AC) (13) 295949 PALERMO SC
Eq n.464 (1) GAVIRATE 1-BIOLCATI Chiara (AC) (13) 291338 GAVIRATE
Eq n.480 (1) ROWING GE 1-REBUFFO Lucia (AC) (13) 300646 ROWING GE
Eq n.512 (1) LNI SESTRI L 1-BALLERO Elisa (AC) (13) 310237 LNI SESTRI L
Eq n.513 (1) LNI SESTRI L 1-SOLINAS Chiara maria (AC) (13) 304423 LNI SESTRI L
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.530 (1) D'ANNUNZIO. 1-CALISTI Sara (AC) (13) 313153 D'ANNUNZIO.
Eq n.531 (1) D'ANNUNZIO. 1-CHIMINI Debora (AC) (13) 307121 D'ANNUNZIO.
Eq n.549 (1) LNI BARLETTA 1-DIVINCENZO Anna (AC) (13) 304232 LNI BARLETTA
Eq n.550 (1) LNI BARLETTA 1-FUCCI Maria paola (AC) (13) 295730 LNI BARLETTA
Eq n.551 (1) LNI BARLETTA 1-PIAZZOLLA Chiara (AC) (13) 295731 LNI BARLETTA
Eq n.575 (1) ANIENE CC 1-MACHELLA Camilla (AC) (13) 308998 ANIENE CC
Eq n.622 (1) MONATE AC 1-MOJA Sara (AC) (13) 302982 MONATE AC
Eq n.661 (1) LUINO SC 1-TESTA Giulia (AC) (13) 308357 LUINO SC
Eq n.662 (2) LUINO SC 1-CAGNOLA Marialetizia (AC) (13) 308451 LUINO SC
Eq n.663 (3) LUINO SC 1-LANGELLA Giulia (AC) (13) 293420 LUINO SC
Eq n.664 (4) LUINO SC 1-BORGHI Sara (AC) (13) 309122 LUINO SC
Eq n.712 (1) AMICI FIUME 1-GAMBINO Carlotta (AC) (13) 304379 AMICI FIUME
Eq n.713 (1) AMICI FIUME 1-MAIOLO Marta (AC) (13) 298764 AMICI FIUME
Eq n.751 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (AC) (13) 302318 TRITIUM SC
Eq n.806 (1) TELIMAR 1-PELLERITO Laura (AC) (13) 290888 TELIMAR
Eq n.849 (1) IDROSCALO MI 1-BOLIS Zoi (AC) (13) 304044 IDROSCALO MI
Eq n.856 (1) GARDA SALO' 1-LOCATELLI Aurelia (AC) (13) 306422 GARDA SALO'
Eq n.871 (1) DE BASTIANI 1-DI GIACOMANDREA Giorgia (AC) (13) 301923 DE BASTIANI
Eq n.942 (1) SEBINO SC 1-BIOLGHINI Marta (AC) (13) 297937 SEBINO SC
Eq n.978 (1) FIAMMEGIALLE 1-LISI Noemi (AC) (13) 308831 FIAMMEGIALLE
Eq n.1012 (1) MOTO GUZZI 1-CODEGA Carolina (AC) (13) 295158 MOTO GUZZI
Eq n.1013 (2) MOTO GUZZI 1-COMPAGNONI Ilaria (AC) (13) 295167 MOTO GUZZI
Eq n.1014 (3) MOTO GUZZI 1-PASSINI Arianna (AC) (13) 295154 MOTO GUZZI
Eq n.1016 (4) MOTO GUZZI 1-SELVA Arianna (AC) (13) 308304 MOTO GUZZI
Eq n.1018 (5) MOTO GUZZI 1-RUFFONI Alessia (AC) (13) 295153 MOTO GUZZI
Eq n.1122 (1) ISPRA SC 1-DEGHI Francesca (AC) (13) 312957 ISPRA SC
Eq n.1123 (1) ISPRA SC 1-FERRARINI Alice (AC) (13) 312955 ISPRA SC
Eq n.1235 (1) CERNOBBIO SC 1-MARELLI Cristal (AC) (13) 297452 CERNOBBIO SC
Eq n.1293 (1) SANNIO BOSA 1-AVELLINO Gloria (AC) (13) 283581 SANNIO BOSA
Eq n.1294 (1) SANNIO BOSA 1-MARRAS Alice (AC) (13) 283595 SANNIO BOSA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1295 (1) SANNIO BOSA 1-SOTGIU Sara (AC) (13) 284267 SANNIO BOSA
Eq n.1296 (1) SANNIO BOSA 1-STARA Giovanna rosa (AC) (13) 283610 SANNIO BOSA
Eq n.1332 (1) PADOVA SC 1-PIETROGRANDE Sophia (AC) (13) 309885 PADOVA SC
Eq n.1344 (1) CARATE URIO 1-VANINI Carolina (AC) (13) 295042 CARATE URIO
Eq n.1345 (1) CARATE URIO 1-FAZZINI Chiara maria (AC) (13) 290100 CARATE URIO
Eq n.1384 (1) VARESE SC 1-BENEDETTI Alice (AC) (13) 309556 VARESE SC
Eq n.1385 (1) VARESE SC 1-BONAFÈ Zoe (AC) (13) 309555 VARESE SC
Eq n.1386 (1) VARESE SC 1-MAI Alessandra (AC) (13) 297203 VARESE SC
Eq n.1387 (1) VARESE SC 1-SANTALUCIA Giorgia (AC) (13) 309586 VARESE SC
Eq n.1408 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Elisabetta (AC) (13) 285618 CALDE' SC
Eq n.1482 (1) CORGENO SC 1-MASCETTI Alessia (AC) (13) 306690 CORGENO SC
Eq n.1568 (1) BALDESIO 1-FORTE Marta (AC) (13) 302588 BALDESIO
Eq n.1627 (1) SAMPIERD SC 1-SPANU Irene (AC) (13) 305200 SAMPIERD SC
Eq n.1689 (1) CUS TORINO 1-BARDO Giorgia (AC) (13) 304772 CUS TORINO
Eq n.1691 (1) CUS TORINO 1-CATANIA Giorgia (AC) (13) 305703 CUS TORINO
Eq n.1692 (1) CUS TORINO 1-MALOSSO Giulia (AC) (13) 305708 CUS TORINO
Eq n.1694 (1) CUS TORINO 1-MEDANA Agnese (AC) (13) 304773 CUS TORINO
Eq n.1696 (1) CUS TORINO 1-PANIER Alessia (AC) (13) 305710 CUS TORINO
Eq n.1697 (1) CUS TORINO 1-SCARRONE Giulia (AC) (13) 305695 CUS TORINO
Eq n.1700 (1) CUS TORINO 1-SORBELLO Elisa (AC) (13) 305696 CUS TORINO
Eq n.1705 (1) TEVERE REMO 1-MONTANA Gioia (AC) (13) 296604 TEVERE REMO
Eq n.1707 (2) TEVERE REMO 1-BARBINI Federica (AC) (13) 296568 TEVERE REMO
Eq n.1708 (3) TEVERE REMO 1-ROTARU Patricia (AC) (13) 309230 TEVERE REMO
Eq n.1766 (1) CUS PAVIA 1-MANZI Veronica (AC) (13) 311233 CUS PAVIA
Eq n.1797 (1) GAVIRATE 1-DE AMICI Benedetta (AC) (13) 307749 GAVIRATE
Eq n.1798 (1) GAVIRATE 1-SCHWARTZ Greta (AC) (13) 290401 GAVIRATE
Eq n.1800 (1) GAVIRATE 1-SECLI' Cecilia (AC) (13) 301822 GAVIRATE
Eq n.1801 (1) GAVIRATE 1-STURARO Matilde (AC) (13) 293387 GAVIRATE
Eq n.1818 (1) OSPEDALIERI 1-GENNARO Maria (AC) (13) 297604 OSPEDALIERI
Eq n.1820 (1) OSPEDALIERI 1-RASERA Elisa (AC) (13) 297642 OSPEDALIERI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1830 (1) SAN GIORGIO 1-TUNIZ Gaia (AC) (13) 304027 SAN GIORGIO
Eq n.1874 (1) GERMIGNAGA 1-PICCHILLO Jessica (AC) (13) 305486 GERMIGNAGA
Eq n.1976 (1) VVF CARRINO 1-COSI Fabiana (AC) (13) 306211 VVF CARRINO
Eq n.1991 (1) CANNERO SS 1-MINOLETTI Alice (AC) (13) 300980 CANNERO SS
Eq n.2010 (1) SAN MINIATO 1-MASINI Matilde (AC) (13) 302051 SAN MINIATO
Eq n.2020 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (AC) (13) 296319 AUSONIA SC
Eq n.2039 (1) PRO MONOPOLI 1-AVERSA Joanna (AC) (13) 294263 PRO MONOPOLI
Eq n.2040 (2) PRO MONOPOLI 1-INDIVERI Gaia (AC) (13) 310651 PRO MONOPOLI
Eq n.2041 (3) PRO MONOPOLI 1-SARDELLA Erika (AC) (13) 302418 PRO MONOPOLI
Eq n.2047 (1) SAN MARCO TS 1-FIOCCHI Gaia (AC) (13) 309831 SAN MARCO TS
Eq n.2076 (1) LAGO D'ORTA 1-BOERI Sara (AC) (13) 309942 LAGO D'ORTA
Eq n.2077 (2) LAGO D'ORTA 1-BORTOLIN Luna (AC) (13) 304679 LAGO D'ORTA
Eq n.2088 (1) CAVALLINI GS 1-CELONI Camilla (AC) (13) 290817 CAVALLINI GS
Eq n.2173 (1) ILVA BAGNOLI 1-FITTIPALDI Alessia (AC) (13) 298757 ILVA BAGNOLI
Eq n.2174 (1) ILVA BAGNOLI 1-FRUSCIANTE Chiara (AC) (13) 298756 ILVA BAGNOLI
Eq n.2175 (1) ILVA BAGNOLI 1-PINTO Lucia (AC) (13) 298762 ILVA BAGNOLI
Eq n.2176 (1) ILVA BAGNOLI 1-RAMONDINO Saida (AC) (13) 298760 ILVA BAGNOLI
Eq n.2177 (1) ILVA BAGNOLI 1-SERIO Sara (AC) (13) 304944 ILVA BAGNOLI
Eq n.2212 (1) D'ALOJA 1-SOCCIARELLO Elena (AC) (13) 296448 D'ALOJA
Eq n.2265 (M) SATURNIA CC 1-DI VITTO Matilde (AC) (13) 307383 SATURNIA CC
Eq n.2266 (1) SATURNIA CC 1-TALARICO Francesca (AC) (13) 304751 SATURNIA CC
Eq n.2267 (L) SATURNIA CC 1-LIGOTTI Martina (AC) (13) 303193 SATURNIA CC
Eq n.2268 (E) SATURNIA CC 1-ZERBONI Maria elena (AC) (13) 290041 SATURNIA CC
Eq n.2269 (L) SATURNIA CC 1-MICHELAZZI Laura (AC) (13) 305745 SATURNIA CC
Eq n.2270 (V) SATURNIA CC 1-LODES Virginia (AC) (13) 307371 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.19 SINGOLO M Allievi C
Eq n.35 (1) MILANO SC 1-CARUCCI NicolÒ (AC) (13) 309268 MILANO SC
Eq n.141 (1) PESCATE SC 1-PELLIZZARI Luca (AC) (13) 300795 PESCATE SC
Eq n.144 (1) TREMEZZINA 1-BIANCHI Tommaso (AC) (13) 295841 TREMEZZINA
Eq n.195 (1) AROLO SC 1-ADDAMO Tommaso (AC) (13) 295369 AROLO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.19 SINGOLO M Allievi C
Eq n.234 (1) LARIO SC 1-COLOMBO Gabriele antonio (AC) (13) 306529 LARIO SC
Eq n.238 (1) AUGUSTA CN 1-SPINALI Francesco (AC) (13) 303195 AUGUSTA CN
Eq n.274 (1) TULA ELETTRA 1-SALIS Francesco (AC) (13) 291329 TULA ELETTRA
Eq n.317 (1) LARIO SC 1-NEGRI Edoardo (AC) (13) 296093 LARIO SC
Eq n.332 (1) ICHNUSA CA 1-DE FRANCISCI Daniele (AC) (13) 302801 ICHNUSA CA
Eq n.343 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (AC) (13) 294843 CANDIA2010
Eq n.358 (1) SAVOIA R YC 1-CAMPOLATTANO Marco (AC) (13) 295295 SAVOIA R YC
Eq n.380 (1) PONTEDERA SC 1-DEL CORSO Jacopo (AC) (13) 306465 PONTEDERA SC
Eq n.401 (1) IDROSCALO MI 1-LECCHI Lorenzo (AC) (13) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.402 (2) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (AC) (13) 294238 IDROSCALO MI
Eq n.466 (1) LARIO SC 1-GRANA Alessandro (AC) (13) 308802 LARIO SC
Eq n.498 (1) ITALIA CRV 1-GUERRERA Daniel (AC) (13) 306476 ITALIA CRV
Eq n.540 (1) D'ANNUNZIO. 1-TOBLINI Giacomo (AC) (13) 302001 D'ANNUNZIO.
Eq n.643 (1) MONATE AC 1-TONIOLO Matteo (AC) (13) 308405 MONATE AC
Eq n.683 (1) LUINO SC 1-CYLNY Sebastian (AC) (13) 300453 LUINO SC
Eq n.684 (2) LUINO SC 1-GAUTSCH Philipp (AC) (13) 309438 LUINO SC
Eq n.685 (3) LUINO SC 1-PASSERA Danilo (AC) (13) 302210 LUINO SC
Eq n.708 (A) SISPORT FIAT 1-LILLIU NicolÒ (AC) (13) 300983 SISPORT FIAT
Eq n.759 (1) TRITIUM SC 1-VERDERIO Marco (AC) (13) 302790 TRITIUM SC
Eq n.792 (1) TRIESTE SC 1-OBLAK Martin (AC) (13) 306905 TRIESTE SC
Eq n.793 (1) CEREA SC 1-LOVISOLO Tommaso (AC) (13) 302763 CEREA SC
Eq n.832 (1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (AC) (13) 309366 FLORA AC
Eq n.868 (1) GARDA SALO' 1-TREVISANI Pietro (AC) (13) 312739 GARDA SALO'
Eq n.907 (1) VITTORINO SC 1-MICHELOTTI Andrea (AC) (13) 307059 VITTORINO SC
Eq n.911 (1) VVF BILLI 1-PICARELLA Pietro (AC) (13) 309028 VVF BILLI
Eq n.912 (1) VVF BILLI 1-CALLONI Antonio (AC) (13) 308979 VVF BILLI
Eq n.940 (1) PULLINO SN 1-VIDULI Ruben (AC) (13) 306249 PULLINO SN
Eq n.991 (1) FIAMMEGIALLE 1-INTINI Manuel (AC) (13) 309575 FIAMMEGIALLE
Eq n.1111 (1) GINNASTICATS 1-MARINELLI Matteo (AC) (13) 294787 GINNASTICATS
Eq n.1112 (1) GINNASTICATS 1-GUERRIERO Enrico (AC) (13) 300976 GINNASTICATS
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.19 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1131 (1) ISPRA SC 1-OSTIDICH Francesco (AC) (13) 312958 ISPRA SC
Eq n.1171 (1) NAPOLI CC 1-MARTORELLI Giuseppe (AC) (13) 310514 NAPOLI CC
Eq n.1222 (1) BARION CC 1-CUCINELLA Michele (AC) (13) 308237 BARION CC
Eq n.1231 (1) MURCAROLO SS 1-PEDRETTI Matteo (AC) (13) 303552 MURCAROLO SS
Eq n.1254 (1) CERNOBBIO SC 1-LERI Alessandro (AC) (13) 308401 CERNOBBIO SC
Eq n.1285 (1) ARMIDA SC 1-CAVANAGH Pablo (AC) (13) 308138 ARMIDA SC
Eq n.1310 (1) SANNIO BOSA 1-PIRAS Lorenzo (AC) (13) 283601 SANNIO BOSA
Eq n.1318 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Giovanni (AC) (13) 283585 SANNIO BOSA
Eq n.1346 (1) PADOVA SC 1-VAROTTO Giacomo (AC) (13) 309361 PADOVA SC
Eq n.1430 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Samuele (AC) (13) 285620 CALDE' SC
Eq n.1517 (1) LIMITE SC 1-BONAFFINI Lorenzo (AC) (13) 303496 LIMITE SC
Eq n.1518 (2) LIMITE SC 1-REALI Adriano (AC) (13) 296122 LIMITE SC
Eq n.1546 (1) VVF TOMEI 1-BALDANZI Luca (AC) (13) 294568 VVF TOMEI
Eq n.1556 (1) CORGENO SC 1-LITVINCHUK Stanislau (AC) (13) 302948 CORGENO SC
Eq n.1589 (1) IRNO SC 1-CRISTIANO Federico (AC) (13) 307967 IRNO SC
Eq n.1593 (1) ELPIS GENOVA 1-PRATO Mario (AC) (13) 303450 ELPIS GENOVA
Eq n.1606 (2) IRNO SC 1-SERGIO Vincenzo (AC) (13) 290283 IRNO SC
Eq n.1607 (1) ANIENE CC 1-PASQUALUCCI Leone attilio (AC) (13) 309950 ANIENE CC
Eq n.1703 (1) ARGUS SC 1-CANEPA Matteo (AC) (13) 298699 ARGUS SC
Eq n.1704 (1) ARGUS SC 1-TRAVERSONE Alessandro (AC) (13) 296769 ARGUS SC
Eq n.1725 (1) TIMAVO SC 1-FULGINITI Riccardo (AC) (13) 286242 TIMAVO SC
Eq n.1932 (1) ORBETELLO SC 1-ANGIOLONI NiccolÒ (AC) (13) 303573 ORBETELLO SC
Eq n.1967 (1) MESTRE SC 1-RONCHETTI Alessandro (AC) (13) 301313 MESTRE SC
Eq n.1968 (2) MESTRE SC 1-VEZZANI Francesco (AC) (13) 312166 MESTRE SC
Eq n.2029 (1) AUSONIA SC 1-TOSO Manuel (AC) (13) 302472 AUSONIA SC
Eq n.2128 (1) FIRENZE SC 1-PARDUCCI Umberto (AC) (13) 290455 FIRENZE SC
Eq n.2155 (1) CUS BARI 1-CATALANO Luigi (AC) (13) 300937 CUS BARI
Eq n.2157 (1) CAVALLINI GS 1-GORI Samuele (AC) (13) 309613 CAVALLINI GS
Eq n.2229 (1) ILVA BAGNOLI 1-PANICO Michele (AC) (13) 309633 ILVA BAGNOLI
Eq n.2230 (1) ILVA BAGNOLI 1-RICCARDO Dice (AC) (13) 298753 ILVA BAGNOLI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.19 SINGOLO M Allievi C
Eq n.2253 (F) SATURNIA CC 1-FORNASARO Francesco (AC) (13) 300973 SATURNIA CC
Eq n.2297 (1) BALDESIO 1-MURABITO Jacopo (AC) (13) 296004 BALDESIO
Eq n.2300 (1) ANIENE CC 1-ZILLI Martin (AC) (13) 309879 ANIENE CC
Giorno 2 - Gara n.20 SINGOLO F Allievi C
Eq n.34 (1) MILANO SC 1-GALLI Arianna rachele (AC) (13) 311719 MILANO SC
Eq n.180 (1) LARIO SC 1-ZOCCHI Emma giovanna maria (AC) (13) 301429 LARIO SC
Eq n.181 (1) LARIO SC 1-MASPERI Pauline (AC) (13) 313007 LARIO SC
Eq n.194 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Beatrice (AC) (13) 284339 AROLO SC
Eq n.261 (1) ROMA CC 1-BARTULI Maria (AC) (13) 312240 ROMA CC
Eq n.296 (1) LAURIA CCR 1-IOREN NAPOLI Paola (AC) (13) 290779 LAURIA CCR
Eq n.331 (1) ICHNUSA CA 1-PILIA Federica (AC) (13) 309896 ICHNUSA CA
Eq n.372 (1) ROWING GE 1-REBUFFO Lucia (AC) (13) 300646 ROWING GE
Eq n.506 (1) ITALIA CRV 1-SICILIA Marika (AC) (13) 306701 ITALIA CRV
Eq n.641 (1) MONATE AC 1-MOJA Sara (AC) (13) 302982 MONATE AC
Eq n.681 (1) LUINO SC 1-LANGELLA Giulia (AC) (13) 293420 LUINO SC
Eq n.682 (2) LUINO SC 1-BORGHI Sara (AC) (13) 309122 LUINO SC
Eq n.757 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (AC) (13) 302318 TRITIUM SC
Eq n.803 (1) CEREA SC 1-RUSSO Gaia (AC) (13) 302766 CEREA SC
Eq n.851 (1) IDROSCALO MI 1-BOLIS Zoi (AC) (13) 304044 IDROSCALO MI
Eq n.867 (1) GARDA SALO' 1-LOCATELLI Aurelia (AC) (13) 306422 GARDA SALO'
Eq n.877 (1) DE BASTIANI 1-DI GIACOMANDREA Giorgia (AC) (13) 301923 DE BASTIANI
Eq n.952 (1) SEBINO SC 1-BIOLGHINI Marta (AC) (13) 297937 SEBINO SC
Eq n.996 (1) FIAMMEGIALLE 1-LISI Noemi (AC) (13) 308831 FIAMMEGIALLE
Eq n.1050 (1) MOTO GUZZI 1-PASSINI Arianna (AC) (13) 295154 MOTO GUZZI
Eq n.1253 (1) CERNOBBIO SC 1-MARELLI Cristal (AC) (13) 297452 CERNOBBIO SC
Eq n.1348 (1) PADOVA SC 1-PIETROGRANDE Sophia (AC) (13) 309885 PADOVA SC
Eq n.1428 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Elisabetta (AC) (13) 285618 CALDE' SC
Eq n.1660 (1) SAMPIERD SC 1-SPANU Irene (AC) (13) 305200 SAMPIERD SC
Eq n.1771 (1) CUS PAVIA 1-MANZI Veronica (AC) (13) 311233 CUS PAVIA
Eq n.1775 (1) TEVERE REMO 1-MONTANA Gioia (AC) (13) 296604 TEVERE REMO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.20 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1842 (1) OSPEDALIERI 1-GENNARO Maria (AC) (13) 297604 OSPEDALIERI
Eq n.1849 (1) OSPEDALIERI 1-RASERA Elisa (AC) (13) 297642 OSPEDALIERI
Eq n.1867 (1) SAN GIORGIO 1-TUNIZ Gaia (AC) (13) 304027 SAN GIORGIO
Eq n.1897 (1) GERMIGNAGA 1-PICCHILLO Jessica (AC) (13) 305486 GERMIGNAGA
Eq n.1915 (1) CORGENO SC 1-MASCETTI Alessia (AC) (13) 306690 CORGENO SC
Eq n.1997 (1) ANIENE CC 1-MACHELLA Camilla (AC) (13) 308998 ANIENE CC
Eq n.1999 (1) CANNERO SS 1-MINOLETTI Alice (AC) (13) 300980 CANNERO SS
Eq n.2015 (1) LAZIO CC 1-PAOLOZZI Ludovica (AC) (13) 307015 LAZIO CC
Eq n.2027 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (AC) (13) 296319 AUSONIA SC
Eq n.2067 (1) SAN MARCO TS 1-FIOCCHI Gaia (AC) (13) 309831 SAN MARCO TS
Eq n.2186 (1) CAVALLINI GS 1-CELONI Camilla (AC) (13) 290817 CAVALLINI GS
Eq n.2192 (1) LAGO D'ORTA 1-BOERI Sara (AC) (13) 309942 LAGO D'ORTA
Eq n.2227 (1) ILVA BAGNOLI 1-FITTIPALDI Alessia (AC) (13) 298757 ILVA BAGNOLI
Eq n.2298 (1) BALDESIO 1-FORTE Marta (AC) (13) 302588 BALDESIO
Giorno 2 - Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.36 (1) MILANO SC 1-LANATA Matteo ludovico (AC) (13) 309274 MILANO SC
2-FOGGETTI Mattia (AC) (13) 309272 MILANO SC
Eq n.69 (1) PIEDILUCO CC 1-PROIETTI Simone (AC) (13) 296534 PIEDILUCO CC
2-SORRENTINO Gioele (AC) (13) 309927 PIEDILUCO CC
Eq n.93 (1) GIUNTI AC 1-BIANCHI Mattia (AC) (13) 304940 GIUNTI AC
2-MONTEMAGNI Stefano (AC) (13) 304941 GIUNTI AC
Eq n.105 (1) GIUNTI AC 1-BIAGI Mirko (AC) (13) 307718 GIUNTI AC
2-VECOLI Nicola (AC) (13) 310234 GIUNTI AC
Eq n.133 (1) SANTOSTEFANO 1-MARVALDI Alberto (AC) (13) 306784 SANTOSTEFANO
2-MINILASCINO Francesco (AC) (13) 307431 SANTOSTEFANO
Eq n.182 (1) LARIO SC 1-ROVESTI Martino (AC) (13) 296132 LARIO SC
2-TETTAMANTI Pietro (AC) (13) 295966 LARIO SC
Eq n.223 (A) SISPORT FIAT 1-GIACHINO Giovanni (AC) (13) 309526 SISPORT FIAT
2-GALLO Giacomo (AC) (13) 296824 SISPORT FIAT
Eq n.224 (B) SISPORT FIAT 1-MAESTRI Pietro (AC) (13) 296827 SISPORT FIAT
2-ARDUINO Alessandro (AC) (13) 309923 SISPORT FIAT
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.262 (1) ROMA CC 1-AGUZZI Giorgio (AC) (13) 312243 ROMA CC
2-VANNUCCINI Luca (AC) (13) 312242 ROMA CC
Eq n.263 (1) ROMA CC 1-MINELLI Carlo (AC) (13) 304922 ROMA CC
2-PAVLOVIC Eduard oreste (AC) (13) 304924 ROMA CC
Eq n.292 (1) LAURIA CCR 1-CAPRI' Guglielmo (AC) (13) 312367 LAURIA CCR
2-MONTAGNINO Francesco maria (AC) (13) 310999 LAURIA CCR
Eq n.315 (1) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (AC) (13) 308723 LARIO SC
2-MARTORANA Leonardo (AC) (13) 303741 LARIO SC
Eq n.316 (1) LARIO SC 1-MIANO Lorenzo (AC) (13) 303763 LARIO SC
2-RESCALDINI Giacomo (AC) (13) 303716 LARIO SC
Eq n.365 (1) CAPRERA SC 1-ROSSI Marco (AC) (13) 313267 CAPRERA SC
2-ZANONI Marco (AC) (13) 313268 CAPRERA SC
Eq n.366 (1) CERRO SPORT 1-LANTERI Mattia (AC) (13) 302034 CERRO SPORT
2-PAROLI Diego (AC) (13) 300317 CERRO SPORT
Eq n.419 (1) PALERMO SC 1-D'AMELIO Vincenzo (AC) (13) 294086 PALERMO SC
2-BECCALI Luigi (AC) (13) 303592 PALERMO SC
Eq n.436 (1) LNI SAVONA 1-HOXHA Gabriele (AC) (13) 308650 LNI SAVONA
2-PICCARDO Aronne (AC) (13) 296330 LNI SAVONA
Eq n.455 (1) SPERANZA 1-CAMBIASO Giovanni (AC) (13) 288375 SPERANZA
2-GOGLIO Simone (AC) (13) 300595 SPERANZA
Eq n.546 (Misto)(1) ROWING GE 1-FIORINO Pietro (AC) (13) 308535 ROWING GE
2-MOSTI Nicolo' (AC) (13) 304425 LNI SESTRI L
Eq n.686 (1) LUINO SC 1-COLOMBO Pieralberto (AC) (13) 302055 LUINO SC
2-OULED TOUMI Rida (AC) (13) 298630 LUINO SC
Eq n.687 (2) LUINO SC 1-IPPOLITO Manuel (AC) (13) 308306 LUINO SC
2-PAGLIUCA Simone (AC) (13) 303183 LUINO SC
Eq n.725 (1) AMICI FIUME 1-CABIALE Pietro (AC) (13) 309913 AMICI FIUME
2-CAVALLIN Luigi (AC) (13) 309914 AMICI FIUME
Eq n.742 (1) MOLTRASIO 1-ZANINI Riccardo (AC) (13) 297405 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Michele (AC) (13) 294917 MOLTRASIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.760 (1) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (AC) (13) 295123 TRITIUM SC
2-FONTANA Samuele (AC) (13) 294741 TRITIUM SC
Eq n.781 (1) ARNO SC 1-BALDASSERONI Matteo (AC) (13) 312005 ARNO SC
2-CEMPINI Andrea (AC) (13) 310340 ARNO SC
Eq n.794 (1) CEREA SC 1-CURIALE Francesco (AC) (13) 306231 CEREA SC
2-PROPERZI Alberto (AC) (13) 308153 CEREA SC
Eq n.819 (Misto)(1) TELIMAR 1-FINOCCHIARO Albert (AC) (13) 298594 THALATTA SC
2-NUCCIO Enrico (AC) (13) 295951 TELIMAR
Eq n.846 (1) LIGNANO CC 1-FRISON Paolo (AC) (13) 306750 LIGNANO CC
2-FRISON Marco (AC) (13) 307378 LIGNANO CC
Eq n.990 (1) FIAMMEGIALLE 1-CHIAPPONI Gianmarco (AC) (13) 312502 FIAMMEGIALLE
2-COZZOLINO Luigi (AC) (13) 309905 FIAMMEGIALLE
Eq n.1064 (1) STABIA CN 1-BUCCIERI Pietro paolo (AC) (13) 297291 STABIA CN
2-GAGLIARDI Lorenzo (AC) (13) 295835 STABIA CN
Eq n.1097 (1) POSILLIPO CN 1-COVINO Paolo (AC) (13) 308603 POSILLIPO CN
2-DE FRANCESCO Matteo (AC) (13) 309141 POSILLIPO CN
Eq n.1113 (1) GINNASTICATS 1-BON Daniele (AC) (13) 307104 GINNASTICATS
2-SUKLAN Andrea (AC) (13) 307147 GINNASTICATS
Eq n.1146 (1) MENAGGIO SC 1-MONDELLI Giulio (AC) (13) 295886 MENAGGIO SC
2-SPADAVECCHIA Mattia (AC) (13) 295910 MENAGGIO SC
Eq n.1175 (1) NAPOLI CC 1-CARMELO Domenico (AC) (13) 310499 NAPOLI CC
2-CELLA Francesco (AC) (13) 304910 NAPOLI CC
Eq n.1178 (1) NAPOLI CC 1-DELLO IANICO Antonio (AC) (13) 312754 NAPOLI CC
2-PELUSO Riccardo (AC) (13) 310376 NAPOLI CC
Eq n.1193 (1) LECCO SC 1-FAGGI Davide (AC) (13) 295165 LECCO SC
2-FAGGI Samuele (AC) (13) 295166 LECCO SC
Eq n.1194 (1) LECCO SC 1-PASINI Nicolo' (AC) (13) 305362 LECCO SC
2-SALA Carlo (AC) (13) 310929 LECCO SC
Eq n.1224 (1) BARION CC 1-BINETTI Giovanni carlo (AC) (13) 303276 BARION CC
2-RENNA Bruno henrique (AC) (13) 306921 BARION CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1249 (1) MURCAROLO SS 1-GALLINA Pietro (AC) (13) 308675 MURCAROLO SS
2-MILLICI Andrea (AC) (13) 308676 MURCAROLO SS
Eq n.1255 (1) CERNOBBIO SC 1-CAMINADA Nicolo' (AC) (13) 304405 CERNOBBIO SC
2-GHERARDI Matteo (AC) (13) 304396 CERNOBBIO SC
Eq n.1343 (1) PADOVA SC 1-BUZZARELLO Filippo (AC) (13) 312173 PADOVA SC
2-MUZZOLON Guido (AC) (13) 312235 PADOVA SC
Eq n.1433 (1) CALDE' SC 1-PENZO Matteo (AC) (13) 306066 CALDE' SC
2-ROSSI Edoardo (AC) (13) 306068 CALDE' SC
Eq n.1453 (1) VARESE SC 1-MARONI Nicolas (AC) (13) 299405 VARESE SC
2-SPREAFICO Vittorio (AC) (13) 295054 VARESE SC
Eq n.1455 (1) VARESE SC 1-PAGLIARO Pietro (AC) (13) 307100 VARESE SC
2-RATTI Federico (AC) (13) 312735 VARESE SC
Eq n.1456 (1) VARESE SC 1-CROCI NiccolÒ (AC) (13) 307098 VARESE SC
2-BOSSI Edoardo (AC) (13) 305118 VARESE SC
Eq n.1457 (1) VARESE SC 1-LLANO Tadeo (AC) (13) 313091 VARESE SC
2-BOSSI Alessandro (AC) (13) 312962 VARESE SC
Eq n.1516 (1) LIMITE SC 1-CECCHI Leonardo (AC) (13) 290846 LIMITE SC
2-PEZZOTTI Simone (AC) (13) 290844 LIMITE SC
Eq n.1544 (1) VVF TOMEI 1-BERNARDINI Alessandro (AC) (13) 294922 VVF TOMEI
2-BACCI Gabriele (AC) (13) 290746 VVF TOMEI
Eq n.1545 (1) VVF TOMEI 1-BOTTONI Gabriele (AC) (13) 304229 VVF TOMEI
2-PIRAS Alessandro (AC) (13) 307483 VVF TOMEI
Eq n.1603 (1) ANIENE CC 1-STOIAN Gerge cristian (AC) (13) 309410 ANIENE CC
2-FABRETTI Matteo (AC) (13) 307023 ANIENE CC
Eq n.1604 (1) ANIENE CC 1-MOROCUTTI Filippo (AC) (13) 306996 ANIENE CC
2-MARINI Flavio (AC) (13) 309409 ANIENE CC
Eq n.1605 (1) ANIENE CC 1-LECCESE Luca vincenzo (AC) (13) 313289 ANIENE CC
2-VERDICCHIO Martino (AC) (13) 309401 ANIENE CC
Eq n.1613 (1) IRNO SC 1-PISCOPO Fabrizio (AC) (13) 296547 IRNO SC
2-TROMBETTA Antonio (AC) (13) 295190 IRNO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1615 (1) ELPIS GENOVA 1-BURLANDO Luca (AC) (13) 313308 ELPIS GENOVA
2-BOTTARO Giacomo (AC) (13) 303049 ELPIS GENOVA
Eq n.1617 (1) BALDESIO 1-BONETTA Lorenzo (AC) (13) 302551 BALDESIO
2-MONFREDINI Michele (AC) (13) 307702 BALDESIO
Eq n.1618 (1) BALDESIO 1-FERRARI Matteo (AC) (13) 295374 BALDESIO
2-COPPOLA Francesco (AC) (13) 294264 BALDESIO
Eq n.1641 (1) RAVENNA SC 1-OTTAVIANI Lorenzo (AC) (13) 307976 RAVENNA SC
2-RUBATTU Mattia (AC) (13) 302932 RAVENNA SC
Eq n.1726 (1) TIMAVO SC 1-CADENAR Andrea (AC) (13) 297100 TIMAVO SC
2-DA LIO Manuel (AC) (13) 297106 TIMAVO SC
Eq n.1728 (2) TIMAVO SC 1-SCARPA Thomas (AC) (13) 309955 TIMAVO SC
2-ZUZEK Jacopo (AC) (13) 304150 TIMAVO SC
Eq n.1756 (1) CUS TORINO 1-MANISCALCO Stefano (AC) (13) 304770 CUS TORINO
2-RABAJOLI Jacopo francesco (AC) (13) 309482 CUS TORINO
Eq n.1757 (1) CUS TORINO 1-LICARI Dario (AC) (13) 306725 CUS TORINO
2-MANDRILE ROSSI Tommaso (AC) (13) 313310 CUS TORINO
Eq n.1779 (1) VARESE SC 1-SANTORO Carlo (AC) (13) 312734 VARESE SC
2-BESANA Paolo (AC) (13) 302010 VARESE SC
Eq n.1780 (1) VARESE SC 1-VALERETTO Riccardo (AC) (13) 297195 VARESE SC
2-BETTIATI Matteo (AC) (13) 313087 VARESE SC
Eq n.1853 (1) OSPEDALIERI 1-BIANCHINI Pietro (AC) (13) 299633 OSPEDALIERI
2-GIURIATI Alessandro (AC) (13) 297614 OSPEDALIERI
Eq n.1864 (1) GAVIRATE 1-CATAFFO Francesco (AC) (13) 307747 GAVIRATE
2-LEONARDI Alberto (AC) (13) 295193 GAVIRATE
Eq n.1866 (1) GAVIRATE 1-NICOLINI Leonardo (AC) (13) 301624 GAVIRATE
2-PANIGHINI Mattia (AC) (13) 290810 GAVIRATE
Eq n.1869 (1) SAN GIORGIO 1-CEPILE Riccardo (AC) (13) 309179 SAN GIORGIO
2-CANDOTTI Omar (AC) (13) 309185 SAN GIORGIO
Eq n.1876 (1) GAVIRATE 1-BONFIGLIO Valentino elia (AC) (13) 305865 GAVIRATE
2-MENTASTI Andrea (AC) (13) 305874 GAVIRATE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1913 (1) FIRENZE SC 1-DI GANGI Matteo (AC) (13) 303045 FIRENZE SC
2-LAROMA JEZZI Guido (AC) (13) 308845 FIRENZE SC
Eq n.1964 (1) NETTUNO TS 1-TEINER Stefano (AC) (13) 305312 NETTUNO TS
2-PAVAN Valentino (AC) (13) 306958 NETTUNO TS
Eq n.1992 (1) VVF CARRINO 1-GOLIZIA Niccolo' (AC) (13) 308572 VVF CARRINO
2-TEDESCO Andrea (AC) (13) 304518 VVF CARRINO
Eq n.2018 (1) LAZIO CC 1-LUVISETTO Lorenzo (AC) (13) 295580 LAZIO CC
2-SCOPPOLA Edoardo (AC) (13) 312562 LAZIO CC
Eq n.2019 (2) LAZIO CC 1-PICCOLI Andrea (AC) (13) 309165 LAZIO CC
2-SCANSALEGNA Valerio (AC) (13) 304898 LAZIO CC
Eq n.2056 (1) PRO MONOPOLI 1-QUARANTA Christian (AC) (13) 293757 PRO MONOPOLI
2-DICAROLO Roberto (AC) (13) 293756 PRO MONOPOLI
Eq n.2084 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-GILIBERTI Angelo (AC) (13) 295950 TELIMAR
2-ARATA Giacomo (AC) (13) 296658 ELPIS GENOVA
Eq n.2089 (1) LAGO D'ORTA 1-FORNI Riccardo (AC) (13) 304673 LAGO D'ORTA
2-ZANEBONI Tommaso (AC) (13) 304676 LAGO D'ORTA
Eq n.2126 (1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Carlo (AC) (13) 300455 MONOPOLI2005
2-CARPARELLI Matteo (AC) (13) 304554 MONOPOLI2005
Eq n.2127 (2) MONOPOLI2005 1-SCHENA Andrea (AC) (13) 290878 MONOPOLI2005
2-ALO' Roberto (AC) (13) 296062 MONOPOLI2005
Eq n.2153 (1) CUS BARI 1-PALMIERI Antongiulio (AC) (13) 306227 CUS BARI
2-LOCONSOLE Gabriele (AC) (13) 295971 CUS BARI
Eq n.2154 (2) CUS BARI 1-NITTI Andrea (AC) (13) 309730 CUS BARI
2-VITUCCI Walter (AC) (13) 309109 CUS BARI
Eq n.2156 (1) ERIDANEA SC 1-CALESTANI Riccardo (AC) (13) 296700 ERIDANEA SC
2-FILIBERTI Sebastiano (AC) (13) 309320 ERIDANEA SC
Eq n.2231 (1) ILVA BAGNOLI 1-DESIDERY Alessandro (AC) (13) 298754 ILVA BAGNOLI
2-TOSCANI Sergio (AC) (13) 304950 ILVA BAGNOLI
Eq n.2252 (M) SATURNIA CC 1-VERRONE Leonardo (AC) (13) 294914 SATURNIA CC
2-FONDA Marcello (AC) (13) 305748 SATURNIA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.2255 (1) SATURNIA CC 1-MAVER Matteo (AC) (13) 305236 SATURNIA CC
2-DUIMOVICH Pietro (AC) (13) 309814 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.22 DOPPIO F Allievi C
Eq n.95 (1) GIUNTI AC 1-DE CAROLIS Gemma (AC) (13) 307914 GIUNTI AC
2-SANTINI Beatrice (AC) (13) 307913 GIUNTI AC
Eq n.145 (1) TREMEZZINA 1-GERLETTI Gaia (AC) (13) 308629 TREMEZZINA
2-RECCHIA Margherita (AC) (13) 308630 TREMEZZINA
Eq n.344 (1) CANDIA2010 1-BAUDINO Lucrezia (AC) (13) 298063 CANDIA2010
2-SESERMAN Larisa (AC) (13) 294844 CANDIA2010
Eq n.499 (1) ITALIA CRV 1-SARNATARO Sabrina (AC) (13) 298767 ITALIA CRV
2-FRYAR Giulia (AC) (13) 306700 ITALIA CRV
Eq n.515 (1) LNI SESTRI L 1-BALLERO Elisa (AC) (13) 310237 LNI SESTRI L
2-SOLINAS Chiara maria (AC) (13) 304423 LNI SESTRI L
Eq n.541 (1) D'ANNUNZIO. 1-CALISTI Sara (AC) (13) 313153 D'ANNUNZIO.
2-CHIMINI Debora (AC) (13) 307121 D'ANNUNZIO.
Eq n.558 (1) LNI BARLETTA 1-FUCCI Maria paola (AC) (13) 295730 LNI BARLETTA
2-PIAZZOLLA Chiara (AC) (13) 295731 LNI BARLETTA
Eq n.688 (1) LUINO SC 1-CAGNOLA Marialetizia (AC) (13) 308451 LUINO SC
2-TESTA Giulia (AC) (13) 308357 LUINO SC
Eq n.726 (1) AMICI FIUME 1-GAMBINO Carlotta (AC) (13) 304379 AMICI FIUME
2-MAIOLO Marta (AC) (13) 298764 AMICI FIUME
Eq n.1048 (1) MOTO GUZZI 1-CODEGA Carolina (AC) (13) 295158 MOTO GUZZI
2-COMPAGNONI Ilaria (AC) (13) 295167 MOTO GUZZI
Eq n.1051 (1) MOTO GUZZI 1-SELVA Arianna (AC) (13) 308304 MOTO GUZZI
2-RUFFONI Alessia (AC) (13) 295153 MOTO GUZZI
Eq n.1132 (1) ISPRA SC 1-DEGHI Francesca (AC) (13) 312957 ISPRA SC
2-FERRARINI Alice (AC) (13) 312955 ISPRA SC
Eq n.1362 (1) CARATE URIO 1-FAZZINI Chiara maria (AC) (13) 290100 CARATE URIO
2-VANINI Carolina (AC) (13) 295042 CARATE URIO
Eq n.1531 (F) SATURNIA CC 1-TALARICO Francesca (AC) (13) 304751 SATURNIA CC
2-DI VITTO Matilde (AC) (13) 307383 SATURNIA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.22 DOPPIO F Allievi C
Eq n.1758 (1) CUS TORINO 1-MEDANA Agnese (AC) (13) 304773 CUS TORINO
2-BARDO Giorgia (AC) (13) 304772 CUS TORINO
Eq n.1759 (1) CUS TORINO 1-MALOSSO Giulia (AC) (13) 305708 CUS TORINO
2-CATANIA Giorgia (AC) (13) 305703 CUS TORINO
Eq n.1799 (1) TEVERE REMO 1-ROTARU Patricia (AC) (13) 309230 TEVERE REMO
2-BARBINI Federica (AC) (13) 296568 TEVERE REMO
Eq n.2260 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (AC) (13) 294732 TRITIUM SC
2-PEDRONCELLI Camilla (AC) (13) 299433 TRITIUM SC
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.291 (1) LAURIA CCR 1-URBANO TORTORICI Giuseppe (AC) (13) 303401 LAURIA CCR
2-GALLETTO Calogero (AC) (13) 295933 LAURIA CCR
3-UTRO Mattia (AC) (13) 303403 LAURIA CCR
4-ARMETTA Francesco (AC) (13) 290767 LAURIA CCR
Eq n.359 (1) SAVOIA R YC 1-RUSSO Giovanni (AC) (13) 301400 SAVOIA R YC
2-CAVALIERE Lorenzo (AC) (13) 309656 SAVOIA R YC
3-GUERRA Umberto (AC) (13) 309654 SAVOIA R YC
4-PICARIELLO Giovanni (AC) (13) 309649 SAVOIA R YC
Eq n.420 (1) PALERMO SC 1-BENIGNO Andrea (AC) (13) 303593 PALERMO SC
2-MACALUSO Gaetano (AC) (13) 308847 PALERMO SC
3-SIRAGUSA Tancredi maria (AC) (13) 308850 PALERMO SC
4-DUCA Mattia (AC) (13) 303588 PALERMO SC
Eq n.456 (1) SPERANZA 1-CIOLLARO Lorenzo (AC) (13) 296250 SPERANZA
2-DI MURO Andrea (AC) (13) 290907 SPERANZA
3-ROCCHI Edoardo (AC) (13) 290917 SPERANZA
4-FERRUGGIA NicolÒ (AC) (13) 290908 SPERANZA
Eq n.611 (1) ANIENE CC 1-FODDIS Leonardo (AC) (13) 295824 ANIENE CC
2-SATIRA Eugenio (AC) (13) 303956 ANIENE CC
3-SETTEPASSI Federico (AC) (13) 308464 ANIENE CC
4-BORGIA Eugenio (AC) (13) 303921 ANIENE CC
Eq n.782 (1) ARNO SC 1-DELITALA Lorenzo (AC) (13) 308774 ARNO SC
2-FULGARO Niccolo' (AC) (13) 308775 ARNO SC
3-IORI Francesco (AC) (13) 308773 ARNO SC
4-GABRIELE Guidi (AC) (13) 300321 ARNO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.899 (1) RETICA CAN. 1-COPES Michele (AC) (13) 290296 RETICA CAN.
2-MAZZINA Marco (AC) (13) 306762 RETICA CAN.
3-MALVESTIO Ariele (AC) (13) 311315 RETICA CAN.
4-RAVISCIONI Christian (AC) (13) 306665 RETICA CAN.
Eq n.936 (1) PULLINO SN 1-ABRAMI Simone (AC) (13) 302105 PULLINO SN
2-CASTIGLIONE Matteo (AC) (13) 307052 PULLINO SN
3-PINTORI Daniele (AC) (13) 302108 PULLINO SN
4-VERGINELLA Amos (AC) (13) 308045 PULLINO SN
Eq n.989 (1) FIAMMEGIALLE 1-TOVO Davide (AC) (13) 293428 FIAMMEGIALLE
2-VELLUCCI Vittorio (AC) (13) 301359 FIAMMEGIALLE
3-SOAVE Simone (AC) (13) 297616 FIAMMEGIALLE
4-SARAPPA Christian (AC) (13) 303554 FIAMMEGIALLE
Eq n.1009 (1) VVF MAGGI 1-BATTELLI Michele (AC) (13) 308955 VVF MAGGI
2-CINGOLANI Riccardo (AC) (13) 312895 VVF MAGGI
3-FERRERO Marco (AC) (13) 312896 VVF MAGGI
4-BASADONNE Thomas (AC) (13) 308954 VVF MAGGI
Eq n.1045 (1) MOTO GUZZI 1-FASOLI Simone (AC) (13) 290309 MOTO GUZZI
2-SIGNORELLI Nicolo' (AC) (13) 302618 MOTO GUZZI
3-POZZI Giacomo (AC) (13) 302616 MOTO GUZZI
4-BENFATTO Pietro (AC) (13) 295164 MOTO GUZZI
Eq n.1065 (1) STABIA CN 1-MARVETTI Francesco (AC) (13) 306702 STABIA CN
2-FERRAIUOLO Luciano (AC) (13) 300666 STABIA CN
3-APUZZO Roberto (AC) (13) 303883 STABIA CN
4-MARESCA Antonio (AC) (13) 295836 STABIA CN
Eq n.1090 (1) POSILLIPO CN 1-BENVENUTO Francesco (AC) (13) 308606 POSILLIPO CN
2-BRANCATO Lorenzo (AC) (13) 296025 POSILLIPO CN
3-SBAILO' Luigi (AC) (13) 303506 POSILLIPO CN
4-PERLINGIERI Pierluigi (AC) (13) 309605 POSILLIPO CN
Eq n.1182 (1) NAPOLI CC 1-CASTELLANO Giuseppe (AC) (13) 310358 NAPOLI CC
2-LIGUORI Matteo (AC) (13) 304915 NAPOLI CC
3-MADONNA Antonio (AC) (13) 306201 NAPOLI CC
4-PIZZO Felice (AC) (13) 306200 NAPOLI CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.1191 (1) FIRENZE SC 1-ACCOLTI GIL Michele (AC) (13) 303009 FIRENZE SC
2-ARENA Damiano (AC) (13) 303019 FIRENZE SC
3-D'ONZA Federico (AC) (13) 304623 FIRENZE SC
4-ROSSI Filippo (AC) (13) 303018 FIRENZE SC
Eq n.1458 (1) VARESE SC 1-ORLANDINI Willem (AC) (13) 295053 VARESE SC
2-DE DIONIGI Tommaso (AC) (13) 285966 VARESE SC
3-BALLERIO Stefano (AC) (13) 305117 VARESE SC
4-CHINELLATO Simone (AC) (13) 297198 VARESE SC
Eq n.1459 (1) VARESE SC 1-RIZZI Paolo (AC) (13) 312727 VARESE SC
2-PERSENICO Francesco (AC) (13) 297193 VARESE SC
3-TADIELLO Nicolas (AC) (13) 307102 VARESE SC
4-BASSO Gianluigi (AC) (13) 307095 VARESE SC
Eq n.1547 (1) VVF TOMEI 1-BRILLI Gabriele (AC) (13) 294963 VVF TOMEI
2-PERFETTI Luca (AC) (13) 295915 VVF TOMEI
3-TINTORI Lorenzo (AC) (13) 294920 VVF TOMEI
4-ROSSI Lorenzo (AC) (13) 304228 VVF TOMEI
Eq n.1555 (1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (AC) (13) 301995 CORGENO SC
2-CASOLA Danny (AC) (13) 302020 CORGENO SC
3-PALMA Lamberto (AC) (13) 294684 CORGENO SC
4-SAVOLDI Riccardo (AC) (13) 302950 CORGENO SC
Eq n.1598 (1) ELPIS GENOVA 1-DE FRANCHI Mauriziio (AC) (13) 300693 ELPIS GENOVA
2-ZUCCHEDDU Tommaso (AC) (13) 304138 ELPIS GENOVA
3-PATRONE Davide (AC) (13) 302747 ELPIS GENOVA
4-MENESSINI Massimiliano (AC) (13) 290679 ELPIS GENOVA
Eq n.1602 (1) ANIENE CC 1-BUONUOMO Federico (AC) (13) 308468 ANIENE CC
2-PETRONE Tommaso (AC) (13) 306894 ANIENE CC
3-LIGI Tommaso (AC) (13) 309010 ANIENE CC
4-CHIOCCI Martino (AC) (13) 308991 ANIENE CC
Eq n.1661 (1) SAMPIERD SC 1-MONTAIUTI Matteo (AC) (13) 306876 SAMPIERD SC
2-MUCCHI Leonardo (AC) (13) 306880 SAMPIERD SC
3-QUALLIAJ Qemal (AC) (13) 309788 SAMPIERD SC
4-OTTONELLO Edoardo (AC) (13) 287529 SAMPIERD SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.1807 (1) TEVERE REMO 1-BIGOTTI Pierluigi (AC) (13) 309199 TEVERE REMO
2-TUTUNARU Kevin (AC) (13) 312592 TEVERE REMO
3-MICARELLI Davide (AC) (13) 312573 TEVERE REMO
4-EJAZ Ludovico (AC) (13) 309216 TEVERE REMO
Eq n.1810 (B) TEVERE REMO 1-PALLESCHI Giovanni (AC) (13) 309224 TEVERE REMO
2-BARBIERA Andrea (AC) (13) 309192 TEVERE REMO
3-FERRACIOLI Matteo (AC) (13) 309907 TEVERE REMO
4-NUVOLONI Lorenzo (AC) (13) 303379 TEVERE REMO
Eq n.1888 (1) GAVIRATE 1-ALLOCCHIO Luca (AC) (13) 307008 GAVIRATE
2-ANGELINI Andrea (AC) (13) 294106 GAVIRATE
3-FONGARO Lorenzo (AC) (13) 307864 GAVIRATE
4-TABORELLI Giovanni (AC) (13) 296632 GAVIRATE
Eq n.1933 (1) ORBETELLO SC 1-TERRAMOCCIA Rocco (AC) (13) 308929 ORBETELLO SC
2-BENEDETTI Lorenzo (AC) (13) 290025 ORBETELLO SC
3-CAPITANI Valerio (AC) (13) 303577 ORBETELLO SC
4-OVIS Samuele (AC) (13) 303574 ORBETELLO SC
Eq n.2190 (Misto)(1) PESARO SC 1-CORADINI Alexandre (AC) (13) 312356 D'ALOJA
2-EDOARDO Raimondi crainz (AC) (13) 291001 D'ALOJA
3-TRITTO Giacomo (AC) (13) 302134 RAVENNA SC
4-MOROTTI Gianmarco (AC) (13) 304204 PESARO SC
Eq n.2232 (1) ILVA BAGNOLI 1-AMIDEO Antonio (AC) (13) 304957 ILVA BAGNOLI
2-MARINO Giovanni (AC) (13) 312004 ILVA BAGNOLI
3-VISONE Antonio (AC) (13) 304965 ILVA BAGNOLI
4-PETRONE Antonio (AC) (13) 306993 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.465 (1) GAVIRATE 1-BIOLCATI Chiara (AC) (13) 291338 GAVIRATE
2-SCHWARTZ Greta (AC) (13) 290401 GAVIRATE
3-SECLI' Cecilia (AC) (13) 301822 GAVIRATE
4-STURARO Matilde (AC) (13) 293387 GAVIRATE
Eq n.844 (Misto)(1) LAURIA CCR 1-PELLERITO Laura (AC) (13) 290888 TELIMAR
2-D'ANGELO Francesca (AC) (13) 295949 PALERMO SC
3-LANDOLINA Chiara (AC) (13) 295947 LAURIA CCR
4-MARCHETTI Elisa (AC) (13) 303404 LAURIA CCR
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.1311 (1) SANNIO BOSA 1-AVELLINO Gloria (AC) (13) 283581 SANNIO BOSA
2-MARRAS Alice (AC) (13) 283595 SANNIO BOSA
3-SOTGIU Sara (AC) (13) 284267 SANNIO BOSA
4-STARA Giovanna rosa (AC) (13) 283610 SANNIO BOSA
Eq n.1528 (L) SATURNIA CC 1-ZERBONI Maria elena (AC) (13) 290041 SATURNIA CC
2-LIGOTTI Martina (AC) (13) 303193 SATURNIA CC
3-MICHELAZZI Laura (AC) (13) 305745 SATURNIA CC
4-LODES Virginia (AC) (13) 307371 SATURNIA CC
Eq n.1760 (Misto)(1) CUS TORINO 1-PANIER Alessia (AC) (13) 305710 CUS TORINO
2-SCARRONE Giulia (AC) (13) 305695 CUS TORINO
3-SORBELLO Elisa (AC) (13) 305696 CUS TORINO
4-PAROLA Daphne (AC) (13) 304442 SISPORT FIAT
Eq n.1778 (1) VARESE SC 1-MAI Alessandra (AC) (13) 297203 VARESE SC
2-BONAFÈ Zoe (AC) (13) 309555 VARESE SC
3-BENEDETTI Alice (AC) (13) 309556 VARESE SC
4-SANTALUCIA Giorgia (AC) (13) 309586 VARESE SC
Eq n.2059 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-DIVINCENZO Anna (AC) (13) 304232 LNI BARLETTA
2-AVERSA Joanna (AC) (13) 294263 PRO MONOPOLI
3-INDIVERI Gaia (AC) (13) 310651 PRO MONOPOLI
4-SARDELLA Erika (AC) (13) 302418 PRO MONOPOLI
Eq n.2244 (1) ILVA BAGNOLI 1-FRUSCIANTE Chiara (AC) (13) 298756 ILVA BAGNOLI
2-PINTO Lucia (AC) (13) 298762 ILVA BAGNOLI
3-SERIO Sara (AC) (13) 304944 ILVA BAGNOLI
4-RAMONDINO Saida (AC) (13) 298760 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.7 (1) TREMEZZINA 1-VENINI Michele (CD) (14) 286708 TREMEZZINA
Eq n.8 (2) TREMEZZINA 1-MORGANTI Paolo (CD) (14) 286709 TREMEZZINA
Eq n.9 (3) TREMEZZINA 1-SARTORI Samuele (CD) (14) 290713 TREMEZZINA
Eq n.28 (1) MILANO SC 1-FANUCCHI Luca (CD) (14) 291360 MILANO SC
Eq n.29 (1) MILANO SC 1-FANUCCHI Matteo (CD) (14) 291361 MILANO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.30 (1) MILANO SC 1-ROMANENGO Paolo (CD) (14) 309279 MILANO SC
Eq n.50 (1) GIACOMELLI 1-OLIVA Simone (CD) (14) 301544 GIACOMELLI
Eq n.51 (1) GIACOMELLI 1-SBRANA Bruno (CD) (14) 308877 GIACOMELLI
Eq n.64 (1) PIEDILUCO CC 1-MOLINARI Tommaso (CD) (14) 297097 PIEDILUCO CC
Eq n.104 (1) LARIO SC 1-ALBONICO Andrea (CD) (14) 306783 LARIO SC
Eq n.111 (1) LARIO SC 1-CAMOZZI Andrea (CD) (14) 303758 LARIO SC
Eq n.112 (1) LARIO SC 1-CASSANI Tommaso (CD) (14) 296128 LARIO SC
Eq n.113 (1) LARIO SC 1-FERRARA Carlo (CD) (14) 308782 LARIO SC
Eq n.114 (1) LARIO SC 1-BERNASCONI Andrea (CD) (14) 291160 LARIO SC
Eq n.115 (1) LARIO SC 1-GEROSA Roberto (CD) (14) 287396 LARIO SC
Eq n.116 (1) LARIO SC 1-LUCINI Francesco (CD) (14) 296110 LARIO SC
Eq n.117 (1) LARIO SC 1-PEDUZZI Enrico (CD) (14) 296139 LARIO SC
Eq n.118 (1) LARIO SC 1-STRAFFI Francesco (CD) (14) 287427 LARIO SC
Eq n.119 (1) LARIO SC 1-TETTAMANTI Filippo (CD) (14) 303754 LARIO SC
Eq n.139 (1) PESCATE SC 1-CADENAZZI Luca (CD) (14) 291031 PESCATE SC
Eq n.140 (1) PESCATE SC 1-PANCERI Matteo raffaele (CD) (14) 306031 PESCATE SC
Eq n.151 (1) ORISTANO CN 1-ECCA Francesco (CD) (14) 302567 ORISTANO CN
Eq n.152 (1) ORISTANO CN 1-MACCIONI Pietro (CD) (14) 307907 ORISTANO CN
Eq n.153 (1) ORISTANO CN 1-MARRAS Raffaele (CD) (14) 302575 ORISTANO CN
Eq n.156 (1) NINOBIXIO SC 1-CIGNI Michele (CD) (14) 303784 NINOBIXIO SC
Eq n.160 (1) CERRO SPORT 1-GRAZIANO Filippo (CD) (14) 305310 CERRO SPORT
Eq n.170 (1) ROWING GE 1-RIVELLA Tommaso (CD) (14) 310201 ROWING GE
Eq n.171 (1) ROWING GE 1-BRUNONI Giorgio (CD) (14) 308530 ROWING GE
Eq n.188 (1) AROLO SC 1-PEDRON Matteo (CD) (14) 293736 AROLO SC
Eq n.213 (A) SISPORT FIAT 1-ARDU Stefano (CD) (14) 305128 SISPORT FIAT
Eq n.214 (B) SISPORT FIAT 1-SCIFO Matteo (CD) (14) 296815 SISPORT FIAT
Eq n.215 (C) SISPORT FIAT 1-OCCHETTI Edoardo (CD) (14) 304741 SISPORT FIAT
Eq n.216 (D) SISPORT FIAT 1-GAVASSA Federico (CD) (14) 296816 SISPORT FIAT
Eq n.217 (E) SISPORT FIAT 1-CISLARU Andrei codrut (CD) (14) 309528 SISPORT FIAT
Eq n.218 (F) SISPORT FIAT 1-GAZZERA Gabriele (CD) (14) 309527 SISPORT FIAT
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.219 (G) SISPORT FIAT 1-TOBIA Gabriele (CD) (14) 305129 SISPORT FIAT
Eq n.240 (1) AMALFI CAN 1-DE RISO Riccardo (CD) (14) 308516 AMALFI CAN
Eq n.245 (1) ROMA CC 1-ACERNESE Giulio (CD) (14) 297622 ROMA CC
Eq n.246 (1) ROMA CC 1-SOLARI Pietro (CD) (14) 304930 ROMA CC
Eq n.247 (1) ROMA CC 1-ALBANESI Matteo (CD) (14) 297618 ROMA CC
Eq n.248 (1) ROMA CC 1-MARRA Carlo alberto (CD) (14) 305387 ROMA CC
Eq n.249 (1) ROMA CC 1-BARENGHI Tito emiliano (CD) (14) 304917 ROMA CC
Eq n.250 (1) ROMA CC 1-PATTI Carlo (CD) (14) 297653 ROMA CC
Eq n.251 (1) ROMA CC 1-MANUELLI Andrea (CD) (14) 304920 ROMA CC
Eq n.252 (1) ROMA CC 1-LOCONTE Leonardo (CD) (14) 304919 ROMA CC
Eq n.253 (1) ROMA CC 1-PESOLI Nicola (CD) (14) 304925 ROMA CC
Eq n.254 (1) ROMA CC 1-SANGIORGIO Simone (CD) (14) 305019 ROMA CC
Eq n.270 (1) THALATTA SC 1-AMADEO Alessandro (CD) (14) 292568 THALATTA SC
Eq n.271 (1) THALATTA SC 1-PARISI Guiscardo (CD) (14) 291122 THALATTA SC
Eq n.289 (1) LAURIA CCR 1-MARINO Leonardo (CD) (14) 302019 LAURIA CCR
Eq n.290 (1) LAURIA CCR 1-BARONE Massimiliano (CD) (14) 310998 LAURIA CCR
Eq n.306 (1) CEREA SC 1-AVERIAN Dionisie (CD) (14) 306709 CEREA SC
Eq n.307 (2) CEREA SC 1-DE SALVIA Francesco (CD) (14) 309299 CEREA SC
Eq n.308 (3) CEREA SC 1-GIORGI Andrea (CD) (14) 304581 CEREA SC
Eq n.309 (4) CEREA SC 1-ROTTA Arturo (CD) (14) 295286 CEREA SC
Eq n.310 (5) CEREA SC 1-RUSSO Matteo (CD) (14) 295436 CEREA SC
Eq n.325 (1) ICHNUSA CA 1-CACCAVALE Rocco (CD) (14) 308483 ICHNUSA CA
Eq n.326 (1) ICHNUSA CA 1-CARDU Davide (CD) (14) 296689 ICHNUSA CA
Eq n.327 (1) ICHNUSA CA 1-MELE Diego (CD) (14) 296688 ICHNUSA CA
Eq n.342 (1) CANDIA2010 1-PICCA Davide (CD) (14) 303073 CANDIA2010
Eq n.367 (1) ROWING GE 1-BACHI Tommaso (CD) (14) 291447 ROWING GE
Eq n.368 (1) ROWING GE 1-BRAGGIO Edoardo (CD) (14) 291450 ROWING GE
Eq n.369 (1) ROWING GE 1-MUSSO PIANTELLI Giovanni (CD) (14) 293167 ROWING GE
Eq n.377 (1) PONTEDERA SC 1-CAETANI Mattia (CD) (14) 300497 PONTEDERA SC
Eq n.378 (2) PONTEDERA SC 1-CAPUOZZO Fabio (CD) (14) 289343 PONTEDERA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.379 (3) PONTEDERA SC 1-LARI Lorenzo (CD) (14) 308719 PONTEDERA SC
Eq n.418 (1) PALERMO SC 1-AMODEO Mario (CD) (14) 301841 PALERMO SC
Eq n.425 (1) VITTORINO SC 1-ANDENA Tommaso (CD) (14) 298271 VITTORINO SC
Eq n.426 (1) VITTORINO SC 1-TARDITI Alberto (CD) (14) 308966 VITTORINO SC
Eq n.427 (1) VITTORINO SC 1-MOLARI Alessandro (CD) (14) 294563 VITTORINO SC
Eq n.428 (1) VITTORINO SC 1-GROPPI Paolo (CD) (14) 298607 VITTORINO SC
Eq n.452 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Alessio (CD) (14) 305096 SPERANZA
Eq n.453 (1) SPERANZA 1-RECCHIA Alessio (CD) (14) 310032 SPERANZA
Eq n.473 (1) BISSOLATI SC 1-BRAGAZZI Jacopo (CD) (14) 291078 BISSOLATI SC
Eq n.479 (1) ROWING GE 1-PELIZZA Francesco (CD) (14) 298279 ROWING GE
Eq n.488 (1) ORTIGIA CC 1-BRADEA David victor (CD) (14) 309244 ORTIGIA CC
Eq n.489 (1) ORTIGIA CC 1-LIISTRO Luca (CD) (14) 302273 ORTIGIA CC
Eq n.490 (1) ORTIGIA CC 1-MAIORCA Alessandro (CD) (14) 309966 ORTIGIA CC
Eq n.510 (1) MILANO SC 1-VEDOVELLO Tommaso (CD) (14) 309280 MILANO SC
Eq n.516 (1) BARDOLINO CC 1-BENATI Davide (CD) (14) 289650 BARDOLINO CC
Eq n.517 (1) BARDOLINO CC 1-FERRI Giacomo (CD) (14) 300788 BARDOLINO CC
Eq n.518 (1) BARDOLINO CC 1-MINGOIA Giacomo (CD) (14) 304536 BARDOLINO CC
Eq n.555 (1) LNI BARLETTA 1-AMEROTTI Marco (CD) (14) 295728 LNI BARLETTA
Eq n.556 (1) LNI BARLETTA 1-DAMATO Pasquale (CD) (14) 302191 LNI BARLETTA
Eq n.557 (1) LNI BARLETTA 1-PALMITESSA Gianluca (CD) (14) 290836 LNI BARLETTA
Eq n.565 (1) ANIENE CC 1-SANNINO Antonio (CD) (14) 307171 ANIENE CC
Eq n.566 (1) ANIENE CC 1-SCOPPOLA Francesco (CD) (14) 304913 ANIENE CC
Eq n.567 (1) ANIENE CC 1-CARLOMAGNO Guido (CD) (14) 296361 ANIENE CC
Eq n.568 (1) ANIENE CC 1-DI SORBO Alessio (CD) (14) 308467 ANIENE CC
Eq n.569 (1) ANIENE CC 1-APOLLONI Tommaso (CD) (14) 305154 ANIENE CC
Eq n.570 (1) ANIENE CC 1-ANTONETTI Corrado (CD) (14) 309003 ANIENE CC
Eq n.571 (1) ANIENE CC 1-ZENNARO Federico (CD) (14) 302975 ANIENE CC
Eq n.572 (1) ANIENE CC 1-LEONARDI Federico (CD) (14) 309009 ANIENE CC
Eq n.573 (1) ANIENE CC 1-DI TOMMASO Andrea (CD) (14) 309448 ANIENE CC
Eq n.634 (1) MONATE AC 1-BOTTELLI Ivan (CD) (14) 289543 MONATE AC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.635 (1) MONATE AC 1-ZORZAN Federico (CD) (14) 295937 MONATE AC
Eq n.665 (1) LUINO SC 1-ARMENISE Mattia (CD) (14) 284084 LUINO SC
Eq n.666 (2) LUINO SC 1-BELLANTONIO Daniele (CD) (14) 307672 LUINO SC
Eq n.667 (3) LUINO SC 1-MURACA Gabriele (CD) (14) 284085 LUINO SC
Eq n.668 (4) LUINO SC 1-NARDI Alessandro (CD) (14) 293806 LUINO SC
Eq n.699 (1) NAZARIOSAURO 1-WEIS Riccardo (CD) (14) 304193 NAZARIOSAURO
Eq n.700 (1) NAZARIOSAURO 1-MARCOTTO Stefano (CD) (14) 304189 NAZARIOSAURO
Eq n.701 (1) NAZARIOSAURO 1-LJU Federico (CD) (14) 306526 NAZARIOSAURO
Eq n.702 (1) NAZARIOSAURO 1-FERRONATO Tommaso (CD) (14) 304187 NAZARIOSAURO
Eq n.716 (1) AMICI FIUME 1-BALESTRA Roberto (CD) (14) 301416 AMICI FIUME
Eq n.717 (1) AMICI FIUME 1-BIANCO Lorenzo (CD) (14) 309917 AMICI FIUME
Eq n.718 (1) AMICI FIUME 1-GRIMAL Luca (CD) (14) 309920 AMICI FIUME
Eq n.719 (1) AMICI FIUME 1-TRIVELLONE Roberto (CD) (14) 304382 AMICI FIUME
Eq n.720 (1) AMICI FIUME 1-ZOPPI Filippo (CD) (14) 291544 AMICI FIUME
Eq n.738 (1) MOLTRASIO 1-BRAGLIA Martino (CD) (14) 294733 MOLTRASIO
Eq n.739 (1) MOLTRASIO 1-RIMOLDI Edoardo (CD) (14) 305091 MOLTRASIO
Eq n.749 (1) TRITIUM SC 1-ARNOLDI Riccardo (CD) (14) 294931 TRITIUM SC
Eq n.750 (2) TRITIUM SC 1-CIOCCA Nicolo' (CD) (14) 289795 TRITIUM SC
Eq n.768 (1) ARNO SC 1-BELLEGGIA Giovanni (CD) (14) 301525 ARNO SC
Eq n.769 (1) ARNO SC 1-GERBI Matteo (CD) (14) 304998 ARNO SC
Eq n.770 (1) ARNO SC 1-PETEK Julian (CD) (14) 313244 ARNO SC
Eq n.771 (1) ARNO SC 1-MARTIRANI Ferdinando (CD) (14) 291742 ARNO SC
Eq n.772 (1) ARNO SC 1-NICCOLAI Arturo (CD) (14) 304997 ARNO SC
Eq n.773 (1) ARNO SC 1-PISON Gioele (CD) (14) 294549 ARNO SC
Eq n.774 (1) ARNO SC 1-TESSIERI Giulio (CD) (14) 308762 ARNO SC
Eq n.775 (1) ARNO SC 1-ROMANO Filippo (CD) (14) 308763 ARNO SC
Eq n.812 (1) TELIMAR 1-CANNUSCIO Giuseppe (CD) (14) 289091 TELIMAR
Eq n.813 (1) TELIMAR 1-CAROLLO Gabriele (CD) (14) 290771 TELIMAR
Eq n.814 (1) TELIMAR 1-CASSARÀ Gianluca (CD) (14) 289093 TELIMAR
Eq n.815 (1) TELIMAR 1-DI GIOVANNI Francesco (CD) (14) 290775 TELIMAR
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.816 (1) TELIMAR 1-ESCHERI Paolo (CD) (14) 303608 TELIMAR
Eq n.817 (1) TELIMAR 1-MELI Giuseppe (CD) (14) 303609 TELIMAR
Eq n.830 (1) FLORA AC 1-BELTRAMI Marcello (CD) (14) 308243 FLORA AC
Eq n.839 (1) LIGNANO CC 1-MONTAGNER Alberto (CD) (14) 293684 LIGNANO CC
Eq n.840 (1) LIGNANO CC 1-SIMONIN Marco (CD) (14) 293686 LIGNANO CC
Eq n.863 (1) GARDA SALO' 1-GHIDINI Gianni (CD) (14) 286687 GARDA SALO'
Eq n.875 (1) DE BASTIANI 1-VERITÀ Davide (CD) (14) 294800 DE BASTIANI
Eq n.880 (1) RETICA CAN. 1-DELLA BITTA Paolo (CD) (14) 286040 RETICA CAN.
Eq n.881 (1) RETICA CAN. 1-OREGIONI Andrea (CD) (14) 285850 RETICA CAN.
Eq n.882 (1) RETICA CAN. 1-PENONE Lorenzo (CD) (14) 294272 RETICA CAN.
Eq n.889 (1) AROLO SC 1-FRANZETTI Bruno (CD) (14) 290255 AROLO SC
Eq n.908 (1) VVF BILLI 1-CALLONI Antonio (AC) (13) 308979 VVF BILLI
Eq n.909 (2) VVF BILLI 1-PICARELLA Pietro (AC) (13) 309028 VVF BILLI
Eq n.927 (1) PULLINO SN 1-MARSI Federico (CD) (14) 294838 PULLINO SN
Eq n.928 (1) PULLINO SN 1-ZANETTI Lorenzo (CD) (14) 289867 PULLINO SN
Eq n.931 (1) PULLINO SN 1-FORNASARO Nathan (CD) (14) 286219 PULLINO SN
Eq n.947 (1) FIAMMEGIALLE 1-D'ALFONSI Gabriele (CD) (14) 291799 FIAMMEGIALLE
Eq n.948 (1) FIAMMEGIALLE 1-MAUTI Lorenzo (CD) (14) 291800 FIAMMEGIALLE
Eq n.949 (1) SEBINO SC 1-GIORGI Stefano (CD) (14) 308633 SEBINO SC
Eq n.950 (1) FIAMMEGIALLE 1-MIATELLO Davide (CD) (14) 295078 FIAMMEGIALLE
Eq n.951 (2) SEBINO SC 1-GUALENI Matteo (CD) (14) 307638 SEBINO SC
Eq n.957 (1) FIAMMEGIALLE 1-PANE Salvatore (CD) (14) 291048 FIAMMEGIALLE
Eq n.958 (1) FIAMMEGIALLE 1-SABBATINO Cristian (CD) (14) 301912 FIAMMEGIALLE
Eq n.959 (1) FIAMMEGIALLE 1-VALERIO Marco (CD) (14) 304527 FIAMMEGIALLE
Eq n.960 (1) FIAMMEGIALLE 1-GIORGI Alessandro (CD) (14) 303292 FIAMMEGIALLE
Eq n.961 (1) FIAMMEGIALLE 1-FRAINETTI Luca (CD) (14) 303294 FIAMMEGIALLE
Eq n.999 (1) VVF MAGGI 1-CHERITI Achraf (CD) (14) 303982 VVF MAGGI
Eq n.1000 (2) VVF MAGGI 1-D'INVERNO Luca (CD) (14) 309066 VVF MAGGI
Eq n.1017 (1) STABIA CN 1-APUZZO Leonardo (CD) (14) 292638 STABIA CN
Eq n.1019 (2) STABIA CN 1-CHIERCHIA Daniele (CD) (14) 292643 STABIA CN
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1021 (3) STABIA CN 1-CICCARELLI Mario (CD) (14) 296640 STABIA CN
Eq n.1023 (4) STABIA CN 1-LA MONICA Vincenzo (CD) (14) 304591 STABIA CN
Eq n.1025 (5) STABIA CN 1-CANNAVALE Tommaso (CD) (14) 295829 STABIA CN
Eq n.1027 (6) STABIA CN 1-LA MURA Michele (CD) (14) 309238 STABIA CN
Eq n.1031 (A) STABIA CN 1-SABBATINO Aniello (CD) (14) 308900 STABIA CN
Eq n.1032 (1) MOTO GUZZI 1-ELIA Riccardo (CD) (14) 307596 MOTO GUZZI
Eq n.1033 (B) STABIA CN 1-TREMANTE Francesco (CD) (14) 308919 STABIA CN
Eq n.1034 (2) MOTO GUZZI 1-COPPES Daniel (CD) (14) 290312 MOTO GUZZI
Eq n.1035 (C) STABIA CN 1-DISCOLO Riccardo (CD) (14) 303886 STABIA CN
Eq n.1036 (3) MOTO GUZZI 1-BONNAL Luca (CD) (14) 307595 MOTO GUZZI
Eq n.1037 (4) MOTO GUZZI 1-COMINI Davide (CD) (14) 290313 MOTO GUZZI
Eq n.1060 (1) VVF BILLI 1-VIVIANI Mattia (CD) (14) 308875 VVF BILLI
Eq n.1079 (1) GINNASTICATS 1-CALLIGARIS Pierpaolo (CD) (14) 303188 GINNASTICATS
Eq n.1081 (1) GINNASTICATS 1-GRISONI Luca (CD) (14) 291109 GINNASTICATS
Eq n.1083 (1) GINNASTICATS 1-CARATOZZOLO Filippo (CD) (14) 309156 GINNASTICATS
Eq n.1088 (1) ESPERIA TO 1-MESTURINO Davide (CD) (14) 309538 ESPERIA TO
Eq n.1089 (1) ESPERIA TO 1-PELAZZA Marco (CD) (14) 291534 ESPERIA TO
Eq n.1091 (1) ESPERIA TO 1-SCOVAZZO Giovanni (CD) (14) 306382 ESPERIA TO
Eq n.1129 (1) ISPRA SC 1-GALLI Marco (CD) (14) 307522 ISPRA SC
Eq n.1130 (1) ISPRA SC 1-MASSAROTTO Matteo (CD) (14) 307526 ISPRA SC
Eq n.1141 (1) MENAGGIO SC 1-CASARTELLI Carlo (CD) (14) 304508 MENAGGIO SC
Eq n.1142 (1) MENAGGIO SC 1-CERATI Emanuele (CD) (14) 302458 MENAGGIO SC
Eq n.1143 (1) MENAGGIO SC 1-MANDELLI Luigi (CD) (14) 302721 MENAGGIO SC
Eq n.1144 (1) MENAGGIO SC 1-RONDI Michele (CD) (14) 304510 MENAGGIO SC
Eq n.1185 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (CD) (14) 308986 FIRENZE SC
Eq n.1188 (1) LECCO SC 1-BRAMBILLA Alessandro (CD) (14) 306381 LECCO SC
Eq n.1189 (1) LECCO SC 1-DALBONI Ivan (CD) (14) 294523 LECCO SC
Eq n.1190 (1) LECCO SC 1-GALIMBERTI Ivan (CD) (14) 294526 LECCO SC
Eq n.1211 (1) BARION CC 1-SIVO Francesco (CD) (14) 291757 BARION CC
Eq n.1212 (2) BARION CC 1-DINARDO Francesco (CD) (14) 308230 BARION CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1213 (3) BARION CC 1-RUTIGLIANO Gianmarco (CD) (14) 308231 BARION CC
Eq n.1214 (4) BARION CC 1-VALENTINI Adriano (CD) (14) 290147 BARION CC
Eq n.1225 (1) MURCAROLO SS 1-MORNELLI Matteo (CD) (14) 308686 MURCAROLO SS
Eq n.1226 (1) MURCAROLO SS 1-BELLOMO Alessandro (CD) (14) 303576 MURCAROLO SS
Eq n.1241 (1) CERNOBBIO SC 1-CAMPANI Marco (CD) (14) 290732 CERNOBBIO SC
Eq n.1242 (2) CERNOBBIO SC 1-CASSARINO Lorenzo (CD) (14) 290731 CERNOBBIO SC
Eq n.1243 (3) CERNOBBIO SC 1-MAGGI Brian (CD) (14) 304397 CERNOBBIO SC
Eq n.1244 (4) CERNOBBIO SC 1-MENOTTI Matteo (CD) (14) 294976 CERNOBBIO SC
Eq n.1245 (5) CERNOBBIO SC 1-PACIFICO Jacopo (CD) (14) 304398 CERNOBBIO SC
Eq n.1246 (6) CERNOBBIO SC 1-PAGANI Liam (CD) (14) 304403 CERNOBBIO SC
Eq n.1247 (A) CERNOBBIO SC 1-SALEMI Alessandro (CD) (14) 304404 CERNOBBIO SC
Eq n.1248 (B) CERNOBBIO SC 1-VANZAN David (CD) (14) 290891 CERNOBBIO SC
Eq n.1250 (C) CERNOBBIO SC 1-VARESINI Yuri (CD) (14) 304402 CERNOBBIO SC
Eq n.1269 (1) ARMIDA SC 1-TROJAN Paolo (CD) (14) 290604 ARMIDA SC
Eq n.1304 (1) SANNIO BOSA 1-FOIS Nicolò (CD) (14) 261142 SANNIO BOSA
Eq n.1333 (1) PADOVA SC 1-MATTERAZZO Nicola (CD) (14) 297630 PADOVA SC
Eq n.1334 (2) PADOVA SC 1-SEGATO Giampaolo (CD) (14) 309844 PADOVA SC
Eq n.1335 (3) PADOVA SC 1-BARO Riccardo (CD) (14) 309845 PADOVA SC
Eq n.1336 (4) PADOVA SC 1-CORTIVO Filippo (CD) (14) 309953 PADOVA SC
Eq n.1396 (1) CALDE' SC 1-MARAGNI MIUCCI Pierluigi (CD) (14) 289619 CALDE' SC
Eq n.1424 (1) VARESE SC 1-BERTOLLO Alessio (CD) (14) 305121 VARESE SC
Eq n.1425 (1) VARESE SC 1-BISACCIA Mario (CD) (14) 305120 VARESE SC
Eq n.1426 (1) VARESE SC 1-PARRINO NiccolÒ (CD) (14) 303914 VARESE SC
Eq n.1427 (1) VARESE SC 1-TROGNACARA Tommaso (CD) (14) 300789 VARESE SC
Eq n.1429 (1) VARESE SC 1-BISACCIA Mattia (CD) (14) 302014 VARESE SC
Eq n.1431 (1) VARESE SC 1-NOGARA Giovanni (CD) (14) 301698 VARESE SC
Eq n.1432 (1) VARESE SC 1-PILI Andrea (CD) (14) 305124 VARESE SC
Eq n.1434 (1) VARESE SC 1-ROSCHI Jonathan (CD) (14) 301699 VARESE SC
Eq n.1435 (1) VARESE SC 1-POZZI Gabriele (CD) (14) 312967 VARESE SC
Eq n.1436 (1) VARESE SC 1-VISCONTI Christian (CD) (14) 312971 VARESE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1439 (1) VARESE SC 1-FRANZOSI Matteo (CD) (14) 313210 VARESE SC
Eq n.1440 (1) VARESE SC 1-TIRELLI Enrico (CD) (14) 312970 VARESE SC
Eq n.1449 (1) VARESE SC 1-COLOMBO Davide (CD) (14) 313300 VARESE SC
Eq n.1450 (1) VARESE SC 1-RONCHETTI Andrea (CD) (14) 307091 VARESE SC
Eq n.1490 (1) CORGENO SC 1-CAROLO Matteo (CD) (14) 302022 CORGENO SC
Eq n.1491 (1) CORGENO SC 1-CASOLA Sasha (CD) (14) 302021 CORGENO SC
Eq n.1492 (1) CORGENO SC 1-CORTI Dario (CD) (14) 288099 CORGENO SC
Eq n.1493 (1) CORGENO SC 1-STRAPPO Giacomo (CD) (14) 309330 CORGENO SC
Eq n.1495 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Jacopo (CD) (14) 288601 BELLAGINA US
Eq n.1496 (1) BELLAGINA US 1-GUARINO Samuele (CD) (14) 289900 BELLAGINA US
Eq n.1497 (1) BELLAGINA US 1-VERGA Vittorio (CD) (14) 286830 BELLAGINA US
Eq n.1509 (1) LIMITE SC 1-IACOPINI Dario (CD) (14) 284347 LIMITE SC
Eq n.1510 (2) LIMITE SC 1-PUCCI Elia (CD) (14) 301565 LIMITE SC
Eq n.1511 (3) LIMITE SC 1-SCINI Lorenzo (CD) (14) 303549 LIMITE SC
Eq n.1512 (4) LIMITE SC 1-TINCOLINI Lorenzo (CD) (14) 296211 LIMITE SC
Eq n.1539 (1) VVF TOMEI 1-LUCA Scali (CD) (14) 302907 VVF TOMEI
Eq n.1540 (1) VVF TOMEI 1-MARCONCINI Giacomo (CD) (14) 312670 VVF TOMEI
Eq n.1549 (1) BALDESIO 1-PASQUALINI Filippo aldo (CD) (14) 303125 BALDESIO
Eq n.1564 (1) ELPIS GENOVA 1-ARTESI Simone (CD) (14) 310339 ELPIS GENOVA
Eq n.1567 (1) ELPIS GENOVA 1-VIAZZI Tommaso maria (CD) (14) 302749 ELPIS GENOVA
Eq n.1584 (1) IRNO SC 1-AMATO Giuseppe (CD) (14) 308444 IRNO SC
Eq n.1585 (2) IRNO SC 1-AVAGLIANO Davide (CD) (14) 285200 IRNO SC
Eq n.1586 (3) IRNO SC 1-CAMMAROTA Fabio (CD) (14) 295362 IRNO SC
Eq n.1587 (4) IRNO SC 1-COSTABILE Francesco (CD) (14) 296375 IRNO SC
Eq n.1621 (1) SAMPIERD SC 1-RUDYAK Volodymyr (CD) (14) 308697 SAMPIERD SC
Eq n.1622 (1) SAMPIERD SC 1-VIGGIANO NicolÒ (CD) (14) 306875 SAMPIERD SC
Eq n.1623 (1) SAMPIERD SC 1-MARCELLO Francesco giuseppe (CD) (14) 308239 SAMPIERD SC
Eq n.1624 (1) SAMPIERD SC 1-FERRIGNO Paolo (CD) (14) 293511 SAMPIERD SC
Eq n.1625 (1) SAMPIERD SC 1-MICELI Simone (CD) (14) 303521 SAMPIERD SC
Eq n.1677 (1) ARGUS SC 1-SALFA Luca (CD) (14) 303452 ARGUS SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1678 (1) ARGUS SC 1-ROCCATAGLIATA Carlo (CD) (14) 303451 ARGUS SC
Eq n.1679 (1) TIMAVO SC 1-ROSSINI Andrea (CD) (14) 304667 TIMAVO SC
Eq n.1681 (2) TIMAVO SC 1-ALTRAN Raffaele (CD) (14) 309954 TIMAVO SC
Eq n.1685 (3) TIMAVO SC 1-PRODAN Marco (CD) (14) 309160 TIMAVO SC
Eq n.1706 (1) CUS TORINO 1-GHI Luca (CD) (14) 309866 CUS TORINO
Eq n.1737 (1) TEVERE REMO 1-ANSELMI Lorenzo (CD) (14) 312590 TEVERE REMO
Eq n.1738 (2) TEVERE REMO 1-DANCIU Gabriel (CD) (14) 312603 TEVERE REMO
Eq n.1739 (3) TEVERE REMO 1-BATTIGAGLIA Giorgio (AC) (13) 290416 TEVERE REMO
Eq n.1740 (4) TEVERE REMO 1-CICIRELLI Federico (CD) (14) 296576 TEVERE REMO
Eq n.1741 (5) TEVERE REMO 1-TEOFILATTO Tito (CD) (14) 303312 TEVERE REMO
Eq n.1743 (1) CUS TORINO 1-FULFARO Francesco (CD) (14) 309481 CUS TORINO
Eq n.1744 (1) CUS TORINO 1-ROBIOLO Filippo (CD) (14) 304784 CUS TORINO
Eq n.1745 (6) TEVERE REMO 1-MARCELLINO Giorgio (CD) (14) 296597 TEVERE REMO
Eq n.1768 (A) CUS PAVIA 1-VILLANI Valerio (CD) (14) 305962 CUS PAVIA
Eq n.1769 (B) CUS PAVIA 1-GIRELLO Alessandro (CD) (14) 305964 CUS PAVIA
Eq n.1770 (C) CUS PAVIA 1-MIGLIAZZA Pietro (CD) (14) 309822 CUS PAVIA
Eq n.1827 (1) GAVIRATE 1-COMODO Cesare (CD) (14) 283936 GAVIRATE
Eq n.1828 (1) GAVIRATE 1-GALLISTO Valentino (CD) (14) 289574 GAVIRATE
Eq n.1831 (1) GAVIRATE 1-GASPARI Luca (CD) (14) 295425 GAVIRATE
Eq n.1836 (1) GAVIRATE 1-INTINI Luca (CD) (14) 295151 GAVIRATE
Eq n.1838 (1) GAVIRATE 1-MACCHI Leonardo (CD) (14) 302652 GAVIRATE
Eq n.1839 (1) GAVIRATE 1-MOROSI Tommaso (CD) (14) 294108 GAVIRATE
Eq n.1843 (1) GAVIRATE 1-VOLPICELLA Nicolas (CD) (14) 294435 GAVIRATE
Eq n.1852 (1) SAN GIORGIO 1-MACOR Luca (CD) (14) 302386 SAN GIORGIO
Eq n.1854 (1) SAN GIORGIO 1-PAULOTTO Federico (CD) (14) 294885 SAN GIORGIO
Eq n.1856 (1) SAN GIORGIO 1-SCHINTU Niccolo (CD) (14) 296665 SAN GIORGIO
Eq n.1857 (1) SAN GIORGIO 1-ZEMOLIN Luca (CD) (14) 290023 SAN GIORGIO
Eq n.1868 (1) GERMIGNAGA 1-BALLARDIN Sebastian (CD) (14) 289697 GERMIGNAGA
Eq n.1870 (1) GERMIGNAGA 1-CECINI Alessandro (CD) (14) 289707 GERMIGNAGA
Eq n.1871 (1) GERMIGNAGA 1-COSSU Lorenzo (CD) (14) 290484 GERMIGNAGA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1927 (1) ORBETELLO SC 1-CIUFFOLETTI Alessandro (CD) (14) 309545 ORBETELLO SC
Eq n.1928 (1) ORBETELLO SC 1-SEMANDI Heni (CD) (14) 303575 ORBETELLO SC
Eq n.1929 (1) ORBETELLO SC 1-SIMONI Eugenio (CD) (14) 308937 ORBETELLO SC
Eq n.1947 (1) ADRIA 1877 1-TONGIORGI Luca (CD) (14) 294714 ADRIA 1877
Eq n.1953 (1) NETTUNO TS 1-BARK Adam (CD) (14) 304120 NETTUNO TS
Eq n.1954 (1) NETTUNO TS 1-CANCIANI Marco (CD) (14) 296316 NETTUNO TS
Eq n.1956 (1) NETTUNO TS 1-MANZONI Francesco (CD) (14) 306971 NETTUNO TS
Eq n.1957 (1) NETTUNO TS 1-GOTTARDI Andrea (CD) (14) 302258 NETTUNO TS
Eq n.1958 (1) NETTUNO TS 1-GRUDEN Janos (CD) (14) 296315 NETTUNO TS
Eq n.1959 (1) NETTUNO TS 1-SNIDERSICH Mark (CD) (14) 304464 NETTUNO TS
Eq n.1965 (1) MESTRE SC 1-VIANELLO Nicolo' (CD) (14) 307891 MESTRE SC
Eq n.1980 (1) VVF CARRINO 1-RUSSO Raffaele (CD) (14) 288771 VVF CARRINO
Eq n.1981 (2) VVF CARRINO 1-GALLUZZO Mattia giuseppe (CD) (14) 295347 VVF CARRINO
Eq n.1982 (3) VVF CARRINO 1-COSI Luigi (CD) (14) 304516 VVF CARRINO
Eq n.1984 (4) VVF CARRINO 1-CANCELLIERI Pierluca giorgio (CD) (14) 304517 VVF CARRINO
Eq n.1985 (1) LAZIO CC 1-ANTONINI Edoardo (CD) (14) 295562 LAZIO CC
Eq n.1986 (1) LAZIO CC 1-MARTINELLI Edoardo (CD) (14) 307016 LAZIO CC
Eq n.1987 (1) LAZIO CC 1-FICHERA Filippo (CD) (14) 302970 LAZIO CC
Eq n.1989 (1) LAZIO CC 1-GARCES LAMBERT Sindri federico (CD) (14) 309166 LAZIO CC
Eq n.1995 (1) CANNERO SS 1-BIANCHI Abramo (CD) (14) 308962 CANNERO SS
Eq n.1996 (1) CANNERO SS 1-MALAVASI Alberto (CD) (14) 308927 CANNERO SS
Eq n.2013 (1) SAN MINIATO 1-BANDINI Francesco (CD) (14) 304982 SAN MINIATO
Eq n.2014 (1) SAN MINIATO 1-CAVEDONI Federico (CD) (14) 306887 SAN MINIATO
Eq n.2016 (1) SAN MINIATO 1-WANG Francesco (CD) (14) 306884 SAN MINIATO
Eq n.2050 (1) PRO MONOPOLI 1-PANTALEO Giovanni (CD) (14) 283621 PRO MONOPOLI
Eq n.2080 (1) SOLVAY CC 1-BIANCHI Alessio (CD) (14) 302383 SOLVAY CC
Eq n.2096 (1) CAVALLINI GS 1-CONTINI Nico (CD) (14) 309608 CAVALLINI GS
Eq n.2097 (2) CAVALLINI GS 1-COSTANTINI Christian (CD) (14) 309609 CAVALLINI GS
Eq n.2098 (3) CAVALLINI GS 1-DI GANGI Nicholas (CD) (14) 310238 CAVALLINI GS
Eq n.2099 (4) CAVALLINI GS 1-GINANNI Luca (CD) (14) 309612 CAVALLINI GS
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.2100 (5) CAVALLINI GS 1-NELLI Antonio (CD) (14) 309601 CAVALLINI GS
Eq n.2101 (6) CAVALLINI GS 1-PALADINO Giovanni (CD) (14) 290818 CAVALLINI GS
Eq n.2117 (1) MONOPOLI2005 1-SARDELLA Filippo (CD) (14) 287493 MONOPOLI2005
Eq n.2119 (2) MONOPOLI2005 1-FORTUNATO Lorenzo (CD) (14) 290899 MONOPOLI2005
Eq n.2121 (1) CUS FERRARA 1-VEDOVATO Mattia (CD) (14) 309439 CUS FERRARA
Eq n.2129 (1) ERIDANEA SC 1-DI TOMASO Andrea (CD) (14) 283110 ERIDANEA SC
Eq n.2135 (2) ERIDANEA SC 1-GIARDINO Salvatore (CD) (14) 296704 ERIDANEA SC
Eq n.2139 (3) ERIDANEA SC 1-GRANDI Lorenzo (CD) (14) 291343 ERIDANEA SC
Eq n.2140 (1) CUS BARI 1-LEGGIERO Luca (CD) (14) 295973 CUS BARI
Eq n.2142 (4) ERIDANEA SC 1-INGROSSO Davide (CD) (14) 296705 ERIDANEA SC
Eq n.2143 (2) CUS BARI 1-CASTRO Vito (CD) (14) 294277 CUS BARI
Eq n.2145 (5) ERIDANEA SC 1-MONDINI Diego (CD) (14) 311320 ERIDANEA SC
Eq n.2148 (A) ERIDANEA SC 1-SALERNO Cirino (CD) (14) 296708 ERIDANEA SC
Eq n.2150 (A) ERIDANEA SC 1-ZACCARIELLO Cristian (CD) (14) 309323 ERIDANEA SC
Eq n.2216 (1) D'ALOJA 1-STEFANINI Gabriele (CD) (14) 295059 D'ALOJA
Eq n.2220 (1) ILVA BAGNOLI 1-SORBINO Claudio (CD) (14) 313035 ILVA BAGNOLI
Eq n.2234 (1) CAVALLINI GS 1-CUVIELLO Lorenzo (CD) (14) 300979 CAVALLINI GS
Eq n.2277 (1) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Leonardo (CD) (14) 307373 SATURNIA CC
Eq n.2278 (2) SATURNIA CC 1-MINNUCCI Matteo (CD) (14) 305749 SATURNIA CC
Eq n.2279 (B) SATURNIA CC 1-BOSSI Gabriele (CD) (14) 307156 SATURNIA CC
Eq n.2280 (F) SATURNIA CC 1-GREGORI Francesco (CD) (14) 290037 SATURNIA CC
Eq n.2281 (M) SATURNIA CC 1-WAIGLEIN Marco (CD) (14) 285905 SATURNIA CC
Eq n.2282 (D) SATURNIA CC 1-DARI Lorenzo (CD) (14) 286047 SATURNIA CC
Eq n.2283 (G) SATURNIA CC 1-CATALINI Gabriel (CD) (14) 290036 SATURNIA CC
Eq n.2284 (A) SATURNIA CC 1-COLOGNATTI Andrea (CD) (14) 300974 SATURNIA CC
Eq n.2285 (N) SATURNIA CC 1-NATALI Alberto (CD) (14) 294881 SATURNIA CC
Eq n.2286 (T) SATURNIA CC 1-TOMMASINI Lorenzo (CD) (14) 290039 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.10 (1) TREMEZZINA 1-MARTINELLI Greta (CD) (14) 312099 TREMEZZINA
Eq n.32 (1) MILANO SC 1-GHERARDI Gaia (CD) (14) 293365 MILANO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.33 (1) MILANO SC 1-CROSTA Carolina (CD) (14) 306862 MILANO SC
Eq n.52 (1) GIACOMELLI 1-CIONINI Petra (CD) (14) 308876 GIACOMELLI
Eq n.53 (1) GIACOMELLI 1-FINOCCHIO Clelia (CD) (14) 297598 GIACOMELLI
Eq n.106 (1) LARIO SC 1-CORBELLINI Vittoria (CD) (14) 301922 LARIO SC
Eq n.107 (1) LARIO SC 1-MARIANI Camilla (CD) (14) 294993 LARIO SC
Eq n.108 (1) LARIO SC 1-PORTA Valentina (CD) (14) 286679 LARIO SC
Eq n.109 (1) LARIO SC 1-PARRAVICINI Greta (CD) (14) 290368 LARIO SC
Eq n.124 (1) PESARO SC 1-PRANZO Chiara (CD) (14) 307459 PESARO SC
Eq n.132 (A) SANTOSTEFANO 1-CUM Chiara (CD) (14) 290502 SANTOSTEFANO
Eq n.157 (1) NINOBIXIO SC 1-BRUSCHI Matilde (CD) (14) 303783 NINOBIXIO SC
Eq n.189 (1) AROLO SC 1-BINO Giada guadalupe (CD) (14) 306273 AROLO SC
Eq n.190 (1) AROLO SC 1-CONTINI Alice (CD) (14) 293735 AROLO SC
Eq n.191 (1) AROLO SC 1-CREMONESI Beatrice (CD) (14) 307652 AROLO SC
Eq n.192 (1) AROLO SC 1-FOTI Erika (CD) (14) 309821 AROLO SC
Eq n.193 (1) AROLO SC 1-MARCHETTI Elisa (CD) (14) 295339 AROLO SC
Eq n.220 (A) SISPORT FIAT 1-BERTERO Elena (CD) (14) 295048 SISPORT FIAT
Eq n.221 (B) SISPORT FIAT 1-MORTARINO Beatrice (CD) (14) 304100 SISPORT FIAT
Eq n.255 (1) ROMA CC 1-BOZZO MAGRINI Sophia (CD) (14) 305420 ROMA CC
Eq n.256 (1) ROMA CC 1-BRUNDOLINO Diana (CD) (14) 306988 ROMA CC
Eq n.311 (1) CEREA SC 1-DONATO Eleonora (CD) (14) 309291 CEREA SC
Eq n.312 (2) CEREA SC 1-NASI Margherita (CD) (14) 309290 CEREA SC
Eq n.313 (3) CEREA SC 1-SERTORIO Benedetta (CD) (14) 304579 CEREA SC
Eq n.314 (4) CEREA SC 1-SERTORIO Eugenia (CD) (14) 304580 CEREA SC
Eq n.328 (1) ICHNUSA CA 1-FADDA Chiara (CD) (14) 308482 ICHNUSA CA
Eq n.329 (1) ICHNUSA CA 1-PIASTRA Marta (CD) (14) 295413 ICHNUSA CA
Eq n.330 (1) ICHNUSA CA 1-PISCHEDDA Martina (CD) (14) 290242 ICHNUSA CA
Eq n.352 (1) SAVOIA R YC 1-GUERRA Roberta (CD) (14) 290960 SAVOIA R YC
Eq n.353 (2) SAVOIA R YC 1-CHIAIESE Alessia (CD) (14) 295305 SAVOIA R YC
Eq n.354 (3) SAVOIA R YC 1-SBARRA Allegra (CD) (14) 298544 SAVOIA R YC
Eq n.355 (4) SAVOIA R YC 1-LAURO Benedetta (CD) (14) 291716 SAVOIA R YC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.356 (5) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (CD) (14) 293178 SAVOIA R YC
Eq n.370 (1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (CD) (14) 298291 ROWING GE
Eq n.398 (1) IDROSCALO MI 1-COMOTTI Martina (CD) (14) 289690 IDROSCALO MI
Eq n.399 (2) IDROSCALO MI 1-SCALA Margherita (CD) (14) 306330 IDROSCALO MI
Eq n.400 (3) IDROSCALO MI 1-ZACCARIA Giulia (CD) (14) 289635 IDROSCALO MI
Eq n.454 (1) SPERANZA 1-ARPE Mekdes (CD) (14) 291307 SPERANZA
Eq n.474 (1) BISSOLATI SC 1-CASABLANCA Giada (CD) (14) 302591 BISSOLATI SC
Eq n.478 (1) ROWING GE 1-GHERSINA Violetta (CD) (14) 308532 ROWING GE
Eq n.482 (1) AZZURRA 1-GUGLIELMI Virginia (CD) (14) 290082 AZZURRA
Eq n.519 (1) BARDOLINO CC 1-PERETTI Giulia (CD) (14) 304537 BARDOLINO CC
Eq n.520 (1) BARDOLINO CC 1-RASO Silvia (CD) (14) 309389 BARDOLINO CC
Eq n.547 (1) DIADORA SC 1-VIANELLO Andrea (CD) (14) 297735 DIADORA SC
Eq n.563 (1) ANIENE CC 1-PASQUALINI Silvia (CD) (14) 309016 ANIENE CC
Eq n.564 (1) ANIENE CC 1-DI MARIO Ginevra (CD) (14) 291290 ANIENE CC
Eq n.619 (1) CAPRERA SC 1-LANERI Caterina (CD) (14) 312290 CAPRERA SC
Eq n.636 (1) MONATE AC 1-GAMBIN Giorgia (CD) (14) 297262 MONATE AC
Eq n.637 (1) MONATE AC 1-PIEROBON Francesca (CD) (14) 297263 MONATE AC
Eq n.638 (1) MONATE AC 1-PORTALUPPI Sara (CD) (14) 296159 MONATE AC
Eq n.639 (1) MONATE AC 1-RICCI Greta (CD) (14) 295385 MONATE AC
Eq n.640 (1) MONATE AC 1-SALICE Giorgia (CD) (14) 293953 MONATE AC
Eq n.669 (1) LUINO SC 1-CICONTE Vanessa (CD) (14) 303388 LUINO SC
Eq n.670 (2) LUINO SC 1-IVASENKO Oleksandra (CD) (14) 288846 LUINO SC
Eq n.703 (1) NAZARIOSAURO 1-FABBRO Beatrice (CD) (14) 304188 NAZARIOSAURO
Eq n.721 (1) AMICI FIUME 1-ALMA Gianarro (CD) (14) 309550 AMICI FIUME
Eq n.722 (1) AMICI FIUME 1-BOFFETTA Bianca (CD) (14) 294573 AMICI FIUME
Eq n.748 (1) TRITIUM SC 1-GIUSTINONI Sara (CD) (14) 294584 TRITIUM SC
Eq n.776 (1) ARNO SC 1-FOGLIUZZI Celeste (CD) (14) 308772 ARNO SC
Eq n.791 (1) TRIESTE SC 1-PELLIZZARI Martina (CD) (14) 309628 TRIESTE SC
Eq n.818 (1) TELIMAR 1-SCHILLACI Lorenza (CD) (14) 308580 TELIMAR
Eq n.831 (1) FLORA AC 1-BERTELLI Letizia (CD) (14) 291014 FLORA AC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.838 (1) LIGNANO CC 1-VARAVALLO Alessia (CD) (14) 294388 LIGNANO CC
Eq n.850 (1) IDROSCALO MI 1-ORIANI Camilla (CD) (14) 313253 IDROSCALO MI
Eq n.864 (1) GARDA SALO' 1-BURATTO Nicoletta (CD) (14) 299526 GARDA SALO'
Eq n.866 (2) GARDA SALO' 1-TONOLI Vittoria (CD) (14) 306423 GARDA SALO'
Eq n.873 (1) RETICA CAN. 1-AMBROSINI Irene (CD) (14) 302696 RETICA CAN.
Eq n.876 (1) RETICA CAN. 1-COLOMBINI Jessica (CD) (14) 306771 RETICA CAN.
Eq n.878 (1) RETICA CAN. 1-COPES Angelica (CD) (14) 289200 RETICA CAN.
Eq n.929 (1) PULLINO SN 1-BRECELLI Margherita (CD) (14) 302813 PULLINO SN
Eq n.930 (1) PULLINO SN 1-TULL Andreja (CD) (14) 307416 PULLINO SN
Eq n.976 (1) FIAMMEGIALLE 1-CATTANEO Camilla (CD) (14) 290937 FIAMMEGIALLE
Eq n.977 (1) FIAMMEGIALLE 1-CAPOZZI Silvia (CD) (14) 289811 FIAMMEGIALLE
Eq n.1038 (1) MOTO GUZZI 1-ARIETI Aurora (CD) (14) 290310 MOTO GUZZI
Eq n.1145 (1) MENAGGIO SC 1-BIZZANELLI Bianca (CD) (14) 290538 MENAGGIO SC
Eq n.1169 (1) NAPOLI CC 1-INFANTE Camilla (CD) (14) 297981 NAPOLI CC
Eq n.1192 (1) LECCO SC 1-POZZI Francesca (CD) (14) 302619 LECCO SC
Eq n.1251 (1) CERNOBBIO SC 1-COLOMBO Giulia (CD) (14) 295868 CERNOBBIO SC
Eq n.1252 (2) CERNOBBIO SC 1-BUTTI Arianna (CD) (14) 286678 CERNOBBIO SC
Eq n.1268 (1) ARMIDA SC 1-VERHOVEZ Sara (CD) (14) 284809 ARMIDA SC
Eq n.1305 (1) SANNIO BOSA 1-FRAGHÌ Evelyn (CD) (14) 288232 SANNIO BOSA
Eq n.1306 (1) SANNIO BOSA 1-LAI Agnese (CD) (14) 283591 SANNIO BOSA
Eq n.1307 (1) SANNIO BOSA 1-SPANU Alessia (CD) (14) 261756 SANNIO BOSA
Eq n.1308 (1) SANNIO BOSA 1-TANDA Laura (CD) (14) 283611 SANNIO BOSA
Eq n.1309 (1) SANNIO BOSA 1-CONGIU Maddalena (CD) (14) 283584 SANNIO BOSA
Eq n.1330 (1) MM SABAUDIA 1-PANIZZA Giulia (CD) (14) 295162 MM SABAUDIA
Eq n.1337 (1) PADOVA SC 1-GOTTI Eva (CD) (14) 312169 PADOVA SC
Eq n.1338 (2) PADOVA SC 1-FIORESE Sarah (CD) (14) 313164 PADOVA SC
Eq n.1441 (1) VARESE SC 1-GORRI Giulia (CD) (14) 291712 VARESE SC
Eq n.1442 (1) VARESE SC 1-HASSANY Ariana (CD) (14) 311325 VARESE SC
Eq n.1443 (1) VARESE SC 1-MAI Rebecca (CD) (14) 294522 VARESE SC
Eq n.1444 (1) VARESE SC 1-TAMBORINI Corinna (CD) (14) 311324 VARESE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1498 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Giulia (CD) (14) 295989 BELLAGINA US
Eq n.1500 (1) CORGENO SC 1-PASINETTI Chiara (CD) (14) 309231 CORGENO SC
Eq n.1513 (1) LIMITE SC 1-ALDERIGHI Rebecca (CD) (14) 290842 LIMITE SC
Eq n.1514 (2) LIMITE SC 1-PUGI Fabiola (CD) (14) 309498 LIMITE SC
Eq n.1569 (1) ELPIS GENOVA 1-GALLUCCIO Arianna (CD) (14) 302746 ELPIS GENOVA
Eq n.1570 (1) ELPIS GENOVA 1-PANINA Chiara (CD) (14) 296655 ELPIS GENOVA
Eq n.1571 (1) ELPIS GENOVA 1-PAONE Sara (CD) (14) 300694 ELPIS GENOVA
Eq n.1572 (1) ELPIS GENOVA 1-RUPPINO Marta (CD) (14) 291718 ELPIS GENOVA
Eq n.1588 (1) IRNO SC 1-D'ACUNTO Rita (CD) (14) 306878 IRNO SC
Eq n.1619 (1) SAMPIERD SC 1-ZETTI Federica (CD) (14) 286082 SAMPIERD SC
Eq n.1620 (1) SAMPIERD SC 1-MARZOCCHI Giuliana (CD) (14) 308694 SAMPIERD SC
Eq n.1682 (1) ARGUS SC 1-BALDINOTTI Arianna (CD) (14) 308715 ARGUS SC
Eq n.1683 (1) ARGUS SC 1-PIZZO Martina (CD) (14) 309558 ARGUS SC
Eq n.1709 (1) CUS TORINO 1-PURCARU Maria teodora (CD) (14) 311318 CUS TORINO
Eq n.1746 (1) TEVERE REMO 1-PONZO Chiara (CD) (14) 296610 TEVERE REMO
Eq n.1747 (2) TEVERE REMO 1-REALI Giulia (CD) (14) 309229 TEVERE REMO
Eq n.1846 (1) GAVIRATE 1-BROGLIO Camila alejandra (CD) (14) 295424 GAVIRATE
Eq n.1848 (1) GAVIRATE 1-CARCANO Martina (CD) (14) 294185 GAVIRATE
Eq n.1850 (1) GAVIRATE 1-TORRES Catalina (CD) (14) 291560 GAVIRATE
Eq n.1860 (1) SAN GIORGIO 1-FUSCO Samanta (CD) (14) 294503 SAN GIORGIO
Eq n.1861 (1) SAN GIORGIO 1-OLIVO Cristina (CD) (14) 307376 SAN GIORGIO
Eq n.1872 (1) GERMIGNAGA 1-TAIETTI Aurora (CD) (14) 290205 GERMIGNAGA
Eq n.1930 (1) ORBETELLO SC 1-MAGI Federica (CD) (14) 287760 ORBETELLO SC
Eq n.1931 (1) ORBETELLO SC 1-SCARINCI Irene (CD) (14) 308930 ORBETELLO SC
Eq n.1948 (1) ADRIA 1877 1-ANDILORO Camilla (CD) (14) 306948 ADRIA 1877
Eq n.1960 (1) NETTUNO TS 1-DEL TORRE Ludovica (CD) (14) 301930 NETTUNO TS
Eq n.1961 (1) NETTUNO TS 1-BUNZ Gaia (CD) (14) 302255 NETTUNO TS
Eq n.1979 (1) VVF CARRINO 1-SENAFE' Silvana (CD) (14) 309113 VVF CARRINO
Eq n.1983 (1) LAZIO CC 1-DI PAOLO Elisabetta (CD) (14) 306235 LAZIO CC
Eq n.2017 (1) SAN MINIATO 1-MICHELI Valentina (CD) (14) 301492 SAN MINIATO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.2052 (1) PRO MONOPOLI 1-PERIKLIU Ketrin (CD) (14) 286798 PRO MONOPOLI
Eq n.2054 (2) PRO MONOPOLI 1-LILLO Roberta (CD) (14) 302821 PRO MONOPOLI
Eq n.2102 (1) CAVALLINI GS 1-CONTI Altea maria (CD) (14) 306818 CAVALLINI GS
Eq n.2144 (1) CUS BARI 1-GENCHI Ornella (CD) (14) 306228 CUS BARI
Eq n.2146 (2) CUS BARI 1-TRIGGIANI Silvia (CD) (14) 302414 CUS BARI
Eq n.2149 (3) CUS BARI 1-DE LUCA Oriana maria (CD) (14) 302415 CUS BARI
Eq n.2214 (1) ILVA BAGNOLI 1-ROCCO Simona (CD) (14) 304519 ILVA BAGNOLI
Eq n.2215 (1) ILVA BAGNOLI 1-SQUILLANTE Federica (CD) (14) 308331 ILVA BAGNOLI
Eq n.2217 (1) ILVA BAGNOLI 1-SIBILLO Marialetizia (CD) (14) 306560 ILVA BAGNOLI
Eq n.2218 (1) ILVA BAGNOLI 1-SANTAMARIA AMATO Giulia (CD) (14) 294370 ILVA BAGNOLI
Eq n.2287 (C) SATURNIA CC 1-PIERAZZI Caterina (CD) (14) 307417 SATURNIA CC
Eq n.2288 (E) SATURNIA CC 1-PRELAZZI Eva (CD) (14) 307133 SATURNIA CC
Eq n.2289 (L) SATURNIA CC 1-DE ANGELIS Luisa (CD) (14) 301881 SATURNIA CC
Eq n.2290 (A) SATURNIA CC 1-BRASSI Alice (CD) (14) 301352 SATURNIA CC
Eq n.2291 (B) SATURNIA CC 1-BARUFFO Wanda (CD) (14) 302479 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.27 SINGOLO M Cadetti
Eq n.42 (1) MILANO SC 1-ROMANENGO Paolo (CD) (14) 309279 MILANO SC
Eq n.70 (1) PIEDILUCO CC 1-MOLINARI Tommaso (CD) (14) 297097 PIEDILUCO CC
Eq n.142 (1) PESCATE SC 1-CADENAZZI Luca (CD) (14) 291031 PESCATE SC
Eq n.143 (1) PESCATE SC 1-PANCERI Matteo raffaele (CD) (14) 306031 PESCATE SC
Eq n.149 (1) TREMEZZINA 1-VENINI Michele (CD) (14) 286708 TREMEZZINA
Eq n.154 (1) ORISTANO CN 1-MACCIONI Pietro (CD) (14) 307907 ORISTANO CN
Eq n.165 (1) CERRO SPORT 1-GRAZIANO Filippo (CD) (14) 305310 CERRO SPORT
Eq n.167 (1) ROWING GE 1-PELIZZA Francesco (CD) (14) 298279 ROWING GE
Eq n.168 (1) ROWING GE 1-MUSSO PIANTELLI Giovanni (CD) (14) 293167 ROWING GE
Eq n.229 (A) SISPORT FIAT 1-SCIFO Matteo (CD) (14) 296815 SISPORT FIAT
Eq n.241 (1) AMALFI CAN 1-DE RISO Riccardo (CD) (14) 308516 AMALFI CAN
Eq n.336 (1) ICHNUSA CA 1-CACCAVALE Rocco (CD) (14) 308483 ICHNUSA CA
Eq n.345 (1) CANDIA2010 1-PICCA Davide (CD) (14) 303073 CANDIA2010
Eq n.384 (1) PONTEDERA SC 1-LARI Lorenzo (CD) (14) 308719 PONTEDERA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.27 SINGOLO M Cadetti
Eq n.389 (1) CAPRERA SC 1-RABINO Tommaso (CD) (14) 301405 CAPRERA SC
Eq n.390 (2) CAPRERA SC 1-BOZZOLA Carlo (CD) (14) 304414 CAPRERA SC
Eq n.424 (1) PALERMO SC 1-AMODEO Mario (CD) (14) 301841 PALERMO SC
Eq n.462 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Alessio (CD) (14) 305096 SPERANZA
Eq n.463 (1) SPERANZA 1-RECCHIA Alessio (CD) (14) 310032 SPERANZA
Eq n.469 (1) LARIO SC 1-TETTAMANTI Filippo (CD) (14) 303754 LARIO SC
Eq n.493 (1) ORTIGIA CC 1-BRADEA David victor (CD) (14) 309244 ORTIGIA CC
Eq n.503 (1) ITALIA CRV 1-MARANO Antonio (CD) (14) 301464 ITALIA CRV
Eq n.526 (1) BARDOLINO CC 1-FERRI Giacomo (CD) (14) 300788 BARDOLINO CC
Eq n.606 (1) ANIENE CC 1-ANTONETTI Corrado (CD) (14) 309003 ANIENE CC
Eq n.607 (1) ANIENE CC 1-APOLLONI Tommaso (CD) (14) 305154 ANIENE CC
Eq n.608 (1) ANIENE CC 1-DI TOMMASO Andrea (CD) (14) 309448 ANIENE CC
Eq n.609 (1) ANIENE CC 1-LEONARDI Federico (CD) (14) 309009 ANIENE CC
Eq n.610 (1) ANIENE CC 1-ZENNARO Federico (CD) (14) 302975 ANIENE CC
Eq n.653 (1) LARIO SC 1-PEDUZZI Enrico (CD) (14) 296139 LARIO SC
Eq n.695 (1) LUINO SC 1-BELLANTONIO Daniele (CD) (14) 307672 LUINO SC
Eq n.696 (2) LUINO SC 1-NARDI Alessandro (CD) (14) 293806 LUINO SC
Eq n.704 (1) NAZARIOSAURO 1-MARCOTTO Stefano (CD) (14) 304189 NAZARIOSAURO
Eq n.705 (1) NAZARIOSAURO 1-FERRONATO Tommaso (CD) (14) 304187 NAZARIOSAURO
Eq n.758 (1) TRITIUM SC 1-ARNOLDI Riccardo (CD) (14) 294931 TRITIUM SC
Eq n.785 (1) ARNO SC 1-GERBI Matteo (CD) (14) 304998 ARNO SC
Eq n.786 (1) ARNO SC 1-PETEK Julian (CD) (14) 313244 ARNO SC
Eq n.799 (1) CEREA SC 1-ROTTA Arturo (CD) (14) 295286 CEREA SC
Eq n.835 (1) FLORA AC 1-BELTRAMI Marcello (CD) (14) 308243 FLORA AC
Eq n.870 (1) GARDA SALO' 1-GHIDINI Gianni (CD) (14) 286687 GARDA SALO'
Eq n.888 (1) DE BASTIANI 1-VERITÀ Davide (CD) (14) 294800 DE BASTIANI
Eq n.897 (1) RETICA CAN. 1-PENONE Lorenzo (CD) (14) 294272 RETICA CAN.
Eq n.906 (1) VITTORINO SC 1-TARDITI Alberto (CD) (14) 308966 VITTORINO SC
Eq n.934 (1) PULLINO SN 1-MARSI Federico (CD) (14) 294838 PULLINO SN
Eq n.987 (1) FIAMMEGIALLE 1-MAUTI Lorenzo (CD) (14) 291800 FIAMMEGIALLE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.27 SINGOLO M Cadetti
Eq n.988 (1) FIAMMEGIALLE 1-SABBATINO Cristian (CD) (14) 301912 FIAMMEGIALLE
Eq n.1062 (1) STABIA CN 1-TREMANTE Francesco (CD) (14) 308919 STABIA CN
Eq n.1063 (2) STABIA CN 1-DISCOLO Riccardo (CD) (14) 303886 STABIA CN
Eq n.1099 (1) ESPERIA TO 1-COLLA Emiliano (CD) (14) 291531 ESPERIA TO
Eq n.1101 (1) ESPERIA TO 1-MARTINO Pietro (CD) (14) 288230 ESPERIA TO
Eq n.1102 (1) ESPERIA TO 1-MESTURINO Davide (CD) (14) 309538 ESPERIA TO
Eq n.1109 (1) GINNASTICATS 1-CARATOZZOLO Filippo (CD) (14) 309156 GINNASTICATS
Eq n.1135 (1) ISPRA SC 1-GALLI Marco (CD) (14) 307522 ISPRA SC
Eq n.1136 (1) ISPRA SC 1-MASSAROTTO Matteo (CD) (14) 307526 ISPRA SC
Eq n.1151 (1) MENAGGIO SC 1-MANDELLI Luigi (CD) (14) 302721 MENAGGIO SC
Eq n.1152 (1) MENAGGIO SC 1-CERATI Emanuele (CD) (14) 302458 MENAGGIO SC
Eq n.1196 (1) LECCO SC 1-BRAMBILLA Alessandro (CD) (14) 306381 LECCO SC
Eq n.1197 (1) LECCO SC 1-DALBONI Ivan (CD) (14) 294523 LECCO SC
Eq n.1198 (1) LECCO SC 1-GALIMBERTI Ivan (CD) (14) 294526 LECCO SC
Eq n.1227 (1) BARION CC 1-DINARDO Francesco (CD) (14) 308230 BARION CC
Eq n.1229 (2) BARION CC 1-VALENTINI Adriano (CD) (14) 290147 BARION CC
Eq n.1259 (1) CERNOBBIO SC 1-PACIFICO Jacopo (CD) (14) 304398 CERNOBBIO SC
Eq n.1267 (1) AROLO SC 1-FRANZETTI Bruno (CD) (14) 290255 AROLO SC
Eq n.1452 (1) CALDE' SC 1-MARAGNI MIUCCI Pierluigi (CD) (14) 289619 CALDE' SC
Eq n.1472 (1) VARESE SC 1-FRANZOSI Matteo (CD) (14) 313210 VARESE SC
Eq n.1475 (1) MURCAROLO SS 1-MORNELLI Matteo (CD) (14) 308686 MURCAROLO SS
Eq n.1541 (1) VVF TOMEI 1-LUCA Scali (CD) (14) 302907 VVF TOMEI
Eq n.1542 (1) VVF TOMEI 1-MARCONCINI Giacomo (CD) (14) 312670 VVF TOMEI
Eq n.1596 (1) IRNO SC 1-AMATO Giuseppe (CD) (14) 308444 IRNO SC
Eq n.1597 (2) IRNO SC 1-CAMMAROTA Fabio (CD) (14) 295362 IRNO SC
Eq n.1616 (1) BALDESIO 1-PASQUALINI Filippo aldo (CD) (14) 303125 BALDESIO
Eq n.1644 (1) RAVENNA SC 1-MASACCI Mirko (CD) (14) 302072 RAVENNA SC
Eq n.1657 (1) SAMPIERD SC 1-MARCELLO Francesco giuseppe (CD) (14) 308239 SAMPIERD SC
Eq n.1699 (1) ARGUS SC 1-SALFA Luca (CD) (14) 303452 ARGUS SC
Eq n.1701 (1) ARGUS SC 1-ROCCATAGLIATA Carlo (CD) (14) 303451 ARGUS SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.27 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1719 (1) TIMAVO SC 1-PRODAN Marco (CD) (14) 309160 TIMAVO SC
Eq n.1765 (1) CUS TORINO 1-GHI Luca (CD) (14) 309866 CUS TORINO
Eq n.1774 (1) CUS PAVIA 1-MIGLIAZZA Pietro (CD) (14) 309822 CUS PAVIA
Eq n.1782 (1) VARESE SC 1-ZOPPINI Riccardo (CD) (14) 297205 VARESE SC
Eq n.1796 (1) VARESE SC 1-TIRELLI Enrico (CD) (14) 312970 VARESE SC
Eq n.1855 (A) TEVERE REMO 1-MARCELLINO Giorgio (CD) (14) 296597 TEVERE REMO
Eq n.1879 (1) GERMIGNAGA 1-COSSU Lorenzo (CD) (14) 290484 GERMIGNAGA
Eq n.1937 (1) ORBETELLO SC 1-SEMANDI Heni (CD) (14) 303575 ORBETELLO SC
Eq n.1955 (1) ADRIA 1877 1-TONGIORGI Luca (CD) (14) 294714 ADRIA 1877
Eq n.1994 (1) VVF CARRINO 1-RUSSO Raffaele (CD) (14) 288771 VVF CARRINO
Eq n.2004 (1) CANNERO SS 1-BIANCHI Abramo (CD) (14) 308962 CANNERO SS
Eq n.2005 (2) CANNERO SS 1-MALAVASI Alberto (CD) (14) 308927 CANNERO SS
Eq n.2007 (1) VVF CARRINO 1-CANCELLIERI Pierluca giorgio (CD) (14) 304517 VVF CARRINO
Eq n.2030 (1) LAZIO CC 1-ANTONINI Edoardo (CD) (14) 295562 LAZIO CC
Eq n.2031 (2) LAZIO CC 1-INNOCENZI Simone (CD) (14) 302964 LAZIO CC
Eq n.2065 (1) CORGENO SC 1-CORTI Dario (CD) (14) 288099 CORGENO SC
Eq n.2068 (1) CORGENO SC 1-STRAPPO Giacomo (CD) (14) 309330 CORGENO SC
Eq n.2134 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (CD) (14) 308986 FIRENZE SC
Eq n.2160 (1) ERIDANEA SC 1-DI TOMASO Andrea (CD) (14) 283110 ERIDANEA SC
Eq n.2239 (1) CAVALLINI GS 1-COSTANTINI Christian (CD) (14) 309609 CAVALLINI GS
Eq n.2240 (1) CAVALLINI GS 1-DI GANGI Nicholas (CD) (14) 310238 CAVALLINI GS
Eq n.2243 (1) ILVA BAGNOLI 1-SORBINO Claudio (CD) (14) 313035 ILVA BAGNOLI
Eq n.2247 (L) SATURNIA CC 1-TOMMASINI Lorenzo (CD) (14) 290039 SATURNIA CC
Eq n.2248 (B) SATURNIA CC 1-BOSSI Gabriele (CD) (14) 307156 SATURNIA CC
Eq n.2249 (L) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Leonardo (CD) (14) 307373 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.28 SINGOLO F Cadetti
Eq n.137 (1) SANTOSTEFANO 1-CUM Chiara (CD) (14) 290502 SANTOSTEFANO
Eq n.148 (1) TREMEZZINA 1-MARTINELLI Greta (CD) (14) 312099 TREMEZZINA
Eq n.198 (1) AROLO SC 1-BINO Giada guadalupe (CD) (14) 306273 AROLO SC
Eq n.335 (1) ICHNUSA CA 1-FADDA Chiara (CD) (14) 308482 ICHNUSA CA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.28 SINGOLO F Cadetti
Eq n.361 (1) SAVOIA R YC 1-CHIAIESE Alessia (CD) (14) 295305 SAVOIA R YC
Eq n.404 (1) IDROSCALO MI 1-COMOTTI Martina (CD) (14) 289690 IDROSCALO MI
Eq n.461 (1) SPERANZA 1-ARPE Mekdes (CD) (14) 291307 SPERANZA
Eq n.476 (1) BISSOLATI SC 1-CASABLANCA Giada (CD) (14) 302591 BISSOLATI SC
Eq n.548 (1) DIADORA SC 1-VIANELLO Andrea (CD) (14) 297735 DIADORA SC
Eq n.649 (1) MONATE AC 1-PORTALUPPI Sara (CD) (14) 296159 MONATE AC
Eq n.697 (1) LUINO SC 1-CICONTE Vanessa (CD) (14) 303388 LUINO SC
Eq n.698 (2) LUINO SC 1-IVASENKO Oleksandra (CD) (14) 288846 LUINO SC
Eq n.756 (1) TRITIUM SC 1-GIUSTINONI Sara (CD) (14) 294584 TRITIUM SC
Eq n.789 (1) ARNO SC 1-FOGLIUZZI Celeste (CD) (14) 308772 ARNO SC
Eq n.852 (1) IDROSCALO MI 1-ORIANI Camilla (CD) (14) 313253 IDROSCALO MI
Eq n.895 (1) RETICA CAN. 1-COLOMBINI Jessica (CD) (14) 306771 RETICA CAN.
Eq n.1057 (1) MOTO GUZZI 1-ARIETI Aurora (CD) (14) 290310 MOTO GUZZI
Eq n.1149 (1) MENAGGIO SC 1-BIZZANELLI Bianca (CD) (14) 290538 MENAGGIO SC
Eq n.1205 (1) NAPOLI CC 1-INFANTE Camilla (CD) (14) 297981 NAPOLI CC
Eq n.1284 (1) ARMIDA SC 1-VERHOVEZ Sara (CD) (14) 284809 ARMIDA SC
Eq n.1317 (1) SANNIO BOSA 1-TANDA Laura (CD) (14) 283611 SANNIO BOSA
Eq n.1515 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Giulia (CD) (14) 295989 BELLAGINA US
Eq n.1595 (1) IRNO SC 1-D'ACUNTO Rita (CD) (14) 306878 IRNO SC
Eq n.1610 (1) ELPIS GENOVA 1-RUPPINO Marta (CD) (14) 291718 ELPIS GENOVA
Eq n.1761 (1) CUS TORINO 1-PURCARU Maria teodora (CD) (14) 311318 CUS TORINO
Eq n.1880 (1) GERMIGNAGA 1-TAIETTI Aurora (CD) (14) 290205 GERMIGNAGA
Eq n.1943 (1) GARDA SALO' 1-BURATTO Nicoletta (CD) (14) 299526 GARDA SALO'
Eq n.1944 (2) GARDA SALO' 1-TONOLI Vittoria (CD) (14) 306423 GARDA SALO'
Eq n.2063 (1) CORGENO SC 1-PASINETTI Chiara (CD) (14) 309231 CORGENO SC
Eq n.2104 (1) CAVALLINI GS 1-CONTI Altea maria (CD) (14) 306818 CAVALLINI GS
Eq n.2187 (1) CAVALLINI GS 1-SIMONCINI Federica (AC) (13) 290816 CAVALLINI GS
Eq n.2204 (1) URANIA 1-FOSSA Federica (CD) (14) 303446 URANIA
Eq n.2245 (C) SATURNIA CC 1-PIERAZZI Caterina (CD) (14) 307417 SATURNIA CC
Eq n.2301 (1) CASALE SC 1-ALLERA Beatrice (CD) (14) 293052 CASALE SC
Giorno 2 - Gara n.29 DUE SENZA M Cadetti
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di CORGENO del 04/07/2014
Ad oggi 02/07/2014 - 1:07:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.29 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.55 (1) GIACOMELLI 1-OLIVA Simone (CD) (14) 301544 GIACOMELLI
2-SBRANA Bruno (CD) (14) 308877 GIACOMELLI
Eq n.150 (1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Paolo (CD) (14) 286709 TREMEZZINA
2-SARTORI Samuele (CD) (14) 290713 TREMEZZINA
Eq n.162 (1) ROWING GE 1-BACHI Tommaso (CD) (14) 291447 ROWING GE
2-BRAGGIO Edoardo (CD) (14) 291450 ROWING GE