Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1 (1) SAVOIA R YC 1-ANNIBALE Luca (CD) (14) 290512 SAVOIA R YC
Eq n.2 (2) SAVOIA R YC 1-MOLFINI Lorenzo (CD) (14) 290109 SAVOIA R YC
Eq n.30 (1) CUS BARI 1-CASTRO Vito (CD) (14) 294277 CUS BARI
Eq n.31 (2) CUS BARI 1-LEGGIERO Luca (CD) (14) 295973 CUS BARI
Eq n.43 (1) PRO MONOPOLI 1-PANTALEO Giovanni (CD) (14) 283621 PRO MONOPOLI
Eq n.58 (1) PALERMO SC 1-AMODEO Mario (CD) (14) 301841 PALERMO SC
Eq n.83 (1) IRNO SC 1-AMATO Giuseppe (CD) (14) 308444 IRNO SC
Eq n.84 (2) IRNO SC 1-AVAGLIANO Davide (CD) (14) 285200 IRNO SC
Eq n.102 (1) BARION CC 1-VALENTINI Adriano (CD) (14) 290147 BARION CC
Eq n.103 (1) BARION CC 1-MERCURIO Michele (CD) (14) 307281 BARION CC
Eq n.104 (1) BARION CC 1-RUTIGLIANO Gianmarco (CD) (14) 308231 BARION CC
Eq n.105 (1) BARION CC 1-SIVO Francesco (CD) (14) 291757 BARION CC
Eq n.106 (1) BARION CC 1-DINARDO Francesco (CD) (14) 308230 BARION CC
Eq n.127 (1) LNI BARLETTA 1-PALMITESSA Gianluca (CD) (14) 290836 LNI BARLETTA
Eq n.146 (1) NAPOLI CC 1-PALMA Luigi (CD) (14) 312753 NAPOLI CC
Eq n.157 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Francesco (AC) (13) 304910 NAPOLI CC
Eq n.158 (1) NAPOLI CC 1-LIGUORI Matteo (AC) (13) 304915 NAPOLI CC
Eq n.173 (1) ILVA BAGNOLI 1-MATRULLO Raffaele (CD) (14) 309190 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.3 (1) SAVOIA R YC 1-GUERRA Roberta (CD) (14) 290960 SAVOIA R YC
Eq n.27 (2) CUS BARI 1-GENCHI Ornella (CD) (14) 306228 CUS BARI
Eq n.28 (2) CUS BARI 1-DE LUCA Oriana maria (CD) (14) 302415 CUS BARI
Eq n.29 (3) CUS BARI 1-TRIGGIANI Silvia (CD) (14) 302414 CUS BARI
Eq n.147 (1) NAPOLI CC 1-INFANTE Camilla (CD) (14) 297981 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Cadetti
Eq n.4 (1) SAVOIA R YC 1-GIUSTI Vincenzo (CD) (14) 290226 SAVOIA R YC
2-LOQUERCIO Alessandro (CD) (14) 290105 SAVOIA R YC
Eq n.82 (1) IRNO SC 1-CAMMAROTA Fabio (CD) (14) 295362 IRNO SC
2-COSTABILE Francesco (CD) (14) 296375 IRNO SC
Eq n.113 (1) THALATTA SC 1-PARISI Guiscardo (CD) (14) 291122 THALATTA SC
2-AMADEO Alessandro (CD) (14) 292568 THALATTA SC
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Cadetti
Eq n.129 (1) LNI BARLETTA 1-DAMATO Pasquale (CD) (14) 302191 LNI BARLETTA
2-AMEROTTI Marco (CD) (14) 295728 LNI BARLETTA
Eq n.132 (1) MONOPOLI2005 1-SARDELLA Filippo (CD) (14) 287493 MONOPOLI2005
2-FORTUNATO Lorenzo (CD) (14) 290899 MONOPOLI2005
Eq n.145 (1) NAPOLI CC 1-IMPROTA Luca (CD) (14) 298822 NAPOLI CC
2-LOBASCIO Mattia (CD) (14) 308244 NAPOLI CC
Eq n.172 (1) ILVA BAGNOLI 1-LOPORCHIO Francesco pio (CD) (14) 301390 ILVA BAGNOLI
2-D ARIENZO Fabio (CD) (14) 293177 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Cadetti
Eq n.5 (1) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (CD) (14) 293178 SAVOIA R YC
2-LAURO Benedetta (CD) (14) 291716 SAVOIA R YC
Eq n.6 (2) SAVOIA R YC 1-CHIAIESE Alessia (CD) (14) 295305 SAVOIA R YC
2-SBARRA Allegra (CD) (14) 298544 SAVOIA R YC
Eq n.35 (1) PRO MONOPOLI 1-PERIKLIU Ketrin (CD) (14) 286798 PRO MONOPOLI
2-LILLO Roberta (CD) (14) 302821 PRO MONOPOLI
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.144 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Mario (CD) (14) 297988 NAPOLI CC
2-D'AGOSTINO Luciano (CD) (14) 291771 NAPOLI CC
3-PEZZELLA Vincenzo (CD) (14) 307177 NAPOLI CC
4-MARTIRANI Riccardo (CD) (14) 291067 NAPOLI CC
Eq n.171 (1) ILVA BAGNOLI 1-RICCIARDIELLO Alessandro (CD) (14) 293233 ILVA BAGNOLI
2-IACCARINO Antonio (CD) (14) 297222 ILVA BAGNOLI
3-CALAPAI NicolÚ (CD) (14) 306278 ILVA BAGNOLI
4-ATTANASIO Mattia (CD) (14) 304943 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO SENZA F Cadetti
Eq n.174 (1) ILVA BAGNOLI 1-SQUILLANTE Federica (CD) (14) 308331 ILVA BAGNOLI
2-SIBILLO Marialetizia (CD) (14) 306560 ILVA BAGNOLI
3-SANTAMARIA AMATO Giulia (CD) (14) 294370 ILVA BAGNOLI
4-ROCCO Simona (CD) (14) 304519 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.16 (1) LAURIA CCR 1-GALLETTO Calogero (AC) (13) 295933 LAURIA CCR
Eq n.37 (1) CUS BARI 1-CATALANO Luigi (AC) (13) 300937 CUS BARI
Eq n.38 (2) CUS BARI 1-LOCONSOLE Gabriele (AC) (13) 295971 CUS BARI
Eq n.39 (3) CUS BARI 1-NITTI Andrea (AC) (13) 309730 CUS BARI
Eq n.40 (4) CUS BARI 1-VITUCCI Walter (AC) (13) 309109 CUS BARI
Eq n.51 (1) PALERMO SC 1-D'AMELIO Vincenzo (AC) (13) 294086 PALERMO SC
Eq n.52 (1) PALERMO SC 1-DUCA Mattia (AC) (13) 303588 PALERMO SC
Eq n.80 (1) IRNO SC 1-CRISTIANO Federico (AC) (13) 307967 IRNO SC
Eq n.81 (2) IRNO SC 1-SERGIO Vincenzo (AC) (13) 290283 IRNO SC
Eq n.101 (1) BARION CC 1-TRENTADUE Davide (AC) (13) 308228 BARION CC
Eq n.123 (1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Carlo (AC) (13) 300455 MONOPOLI2005
Eq n.128 (2) MONOPOLI2005 1-SCHENA Andrea (AC) (13) 290878 MONOPOLI2005
Eq n.150 (1) NAPOLI CC 1-LIGUORI Matteo (AC) (13) 304915 NAPOLI CC
Eq n.156 (1) NAPOLI CC 1-DELLO IANICO Antonio (AC) (13) 312754 NAPOLI CC
Eq n.180 (1) ILVA BAGNOLI 1-AMIDEO Antonio (AC) (13) 304957 ILVA BAGNOLI
Eq n.181 (1) ILVA BAGNOLI 1-TOSCANI Sergio (AC) (13) 304950 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.17 (1) LAURIA CCR 1-MARCHETTI Elisa (AC) (13) 303404 LAURIA CCR
Eq n.41 (1) PRO MONOPOLI 1-INDIVERI Gaia (AC) (13) 310651 PRO MONOPOLI
Eq n.124 (1) LNI BARLETTA 1-DIVINCENZO Anna (AC) (13) 304232 LNI BARLETTA
Eq n.182 (1) ILVA BAGNOLI 1-BOCCOLA Laura (AC) (13) 298759 ILVA BAGNOLI
Eq n.183 (2) ILVA BAGNOLI 1-FRUSCIANTE Chiara (AC) (13) 298756 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.9 DOPPIO M Allievi C
Eq n.18 (1) LAURIA CCR 1-URBANO TORTORICI Giuseppe (AC) (13) 303401 LAURIA CCR
2-ARMETTA Francesco (AC) (13) 290767 LAURIA CCR
Eq n.19 (1) LAURIA CCR 1-UTRO Mattia (AC) (13) 303403 LAURIA CCR
2-MONTAGNINO Francesco maria (AC) (13) 310999 LAURIA CCR
Eq n.42 (1) PRO MONOPOLI 1-QUARANTA Christian (AC) (13) 293757 PRO MONOPOLI
2-DICAROLO Roberto (AC) (13) 293756 PRO MONOPOLI
Eq n.47 (1) PALERMO SC 1-BECCALI Luigi (AC) (13) 303592 PALERMO SC
2-BENIGNO Andrea (AC) (13) 303593 PALERMO SC
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 DOPPIO M Allievi C
Eq n.79 (1) IRNO SC 1-PISCOPO Fabrizio (AC) (13) 296547 IRNO SC
2-TROMBETTA Antonio (AC) (13) 295190 IRNO SC
Eq n.100 (1) BARION CC 1-BINETTI Giovanni carlo (AC) (13) 303276 BARION CC
2-RENNA Bruno henrique (AC) (13) 306921 BARION CC
Eq n.126 (1) MONOPOLI2005 1-ALO' Roberto (AC) (13) 296062 MONOPOLI2005
2-CARPARELLI Matteo (AC) (13) 304554 MONOPOLI2005
Eq n.141 (Misto)(1) THALATTA SC 1-NUCCIO Enrico (AC) (13) 295951 TELIMAR
2-FINOCCHIARO Albert (AC) (13) 298594 THALATTA SC
Eq n.148 (1) NAPOLI CC 1-PELUSO Riccardo (AC) (13) 310376 NAPOLI CC
2-CASTELLANO Giuseppe (AC) (13) 310358 NAPOLI CC
Eq n.149 (1) NAPOLI CC 1-MADONNA Antonio (AC) (13) 306201 NAPOLI CC
2-PIZZO Felice (AC) (13) 306200 NAPOLI CC
Eq n.159 (1) NAPOLI CC 1-LIGUORI Matteo (AC) (13) 304915 NAPOLI CC
2-CELLA Francesco (AC) (13) 304910 NAPOLI CC
Eq n.178 (1) ILVA BAGNOLI 1-DESIDERY Alessandro (AC) (13) 298754 ILVA BAGNOLI
2-PANICO Michele (AC) (13) 309633 ILVA BAGNOLI
Eq n.179 (1) ILVA BAGNOLI 1-PETRONE Antonio (AC) (13) 306993 ILVA BAGNOLI
2-VISONE Antonio (AC) (13) 304965 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO F Allievi C
Eq n.36 (1) PRO MONOPOLI 1-AVERSA Joanna (AC) (13) 294263 PRO MONOPOLI
2-SARDELLA Erika (AC) (13) 302418 PRO MONOPOLI
Eq n.45 (Misto)(1) PALERMO SC 1-LANDOLINA Chiara (AC) (13) 295947 LAURIA CCR
2-D'ANGELO Francesca (AC) (13) 295949 PALERMO SC
Eq n.76 (1) LNI BARLETTA 1-PIAZZOLLA Chiara (AC) (13) 295731 LNI BARLETTA
2-FUCCI Maria paola (AC) (13) 295730 LNI BARLETTA
Eq n.175 (1) ILVA BAGNOLI 1-SERIO Sara (AC) (13) 304944 ILVA BAGNOLI
2-FITTIPALDI Alessia (AC) (13) 298757 ILVA BAGNOLI
Eq n.177 (1) ILVA BAGNOLI 1-RAMONDINO Saida (AC) (13) 298760 ILVA BAGNOLI
2-PINTO Lucia (AC) (13) 298762 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.53 (1) PALERMO SC 1-ZERILLI Mario pietro (B1) (11) 303597 PALERMO SC
Eq n.54 (1) PALERMO SC 1-RUGGIERI Luigi (B1) (11) 308865 PALERMO SC
Eq n.94 (1) BARION CC 1-SIVO Roberto (B1) (11) 309624 BARION CC
Eq n.95 (1) BARION CC 1-SILVESTRI Marco (B1) (11) 308236 BARION CC
Eq n.96 (1) BARION CC 1-MONSERRATO Eugenio (B1) (11) 308235 BARION CC
Eq n.97 (1) BARION CC 1-CAVALLO Giorgio (B1) (11) 308233 BARION CC
Eq n.117 (1) THALATTA SC 1-CRUPI Giuseppe pio (B1) (11) 303801 THALATTA SC
Eq n.152 (1) NAPOLI CC 1-WICKRAM Vimnukthi (B1) (11) 312755 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.151 (1) NAPOLI CC 1-SIMEONE Caterina (B1) (11) 312759 NAPOLI CC
Eq n.184 (1) LNI BARLETTA 1-TARANTINO Mariachiara (B1) (11) 308889 LNI BARLETTA
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.12 (1) JUVENILIA SC 1-PASSANISI Tommaso (B2) (12) 301540 JUVENILIA SC
Eq n.13 (1) JUVENILIA SC 1-TRINGALI Andrea (B2) (12) 301534 JUVENILIA SC
Eq n.20 (1) LAURIA CCR 1-PEPE Enrico (B2) (12) 309837 LAURIA CCR
Eq n.57 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Francesco (B2) (12) 303749 PALERMO SC
Eq n.59 (1) CUS BARI 1-GELAO Lorenzo (B2) (12) 306479 CUS BARI
Eq n.61 (2) CUS BARI 1-RUTIGLIANO Andrea (B2) (12) 312736 CUS BARI
Eq n.98 (1) BARION CC 1-BARILE Raffaele francesco (B2) (12) 303280 BARION CC
Eq n.118 (1) THALATTA SC 1-NASTASI Fabio (B2) (12) 308640 THALATTA SC
Eq n.119 (1) THALATTA SC 1-VITA Francesco (B2) (12) 306367 THALATTA SC
Eq n.120 (1) LNI BARLETTA 1-SFREGOLA Antonio (B2) (12) 304289 LNI BARLETTA
Eq n.121 (1) LNI BARLETTA 1-PATRUNO Luigi (B2) (12) 308887 LNI BARLETTA
Eq n.130 (1) MONOPOLI2005 1-GIUFFRIDA Francesco (B2) (12) 301752 MONOPOLI2005
Eq n.153 (1) NAPOLI CC 1-CARINO Vittorio (B2) (12) 308251 NAPOLI CC
Eq n.154 (1) NAPOLI CC 1-MANCINI Cristiano (B2) (12) 304914 NAPOLI CC
Eq n.155 (1) NAPOLI CC 1-GALLI Antonio (B2) (12) 306199 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.21 (1) LAURIA CCR 1-AMATO Giorgia (B2) (12) 309627 LAURIA CCR
Eq n.56 (1) PALERMO SC 1-AMODEO Beatrice (B2) (12) 308872 PALERMO SC
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.99 (1) BARION CC 1-FIORE Cristina chiara (B2) (12) 303278 BARION CC
Eq n.131 (1) MONOPOLI2005 1-AL“ Roberta (B2) (12) 304552 MONOPOLI2005
Eq n.190 (1) ILVA BAGNOLI 1-PUGLIESE Giulia (B2) (12) 304949 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.34 (1) PRO MONOPOLI 1-ARVIZZIGNO Francesco (B2) (12) 294904 PRO MONOPOLI
2-RIVIZZIGNO Massimo (B2) (12) 303363 PRO MONOPOLI
3-DALO' Luca (B2) (12) 302936 PRO MONOPOLI
4-RACANO Cosimo (B2) (12) 302935 PRO MONOPOLI
Eq n.78 (1) IRNO SC 1-ADINOLFI Andrea (B2) (12) 308112 IRNO SC
2-LA ROCCA Alfonso (B2) (12) 307974 IRNO SC
3-LA ROCCA Enrico (B2) (12) 307975 IRNO SC
4-PISAPIA Luca (B2) (12) 302715 IRNO SC
Eq n.186 (1) ILVA BAGNOLI 1-PALLADINO Renato (B2) (12) 304951 ILVA BAGNOLI
2-SORBINO Mattia (B2) (12) 309254 ILVA BAGNOLI
3-SQUILLANTE Cesare (B2) (12) 304952 ILVA BAGNOLI
4-TODARO Nicolas (B2) (12) 304961 ILVA BAGNOLI
Eq n.187 (2) ILVA BAGNOLI 1-SCARPATI Antonio (B1) (11) 311797 ILVA BAGNOLI
2-ROCCO Celeste (B2) (12) 304959 ILVA BAGNOLI
3-ROMAGNOLI Angelo gabriel (B2) (12) 309597 ILVA BAGNOLI
4-SALVI Mario (B2) (12) 309599 ILVA BAGNOLI
Eq n.188 (3) ILVA BAGNOLI 1-DEL PRETE Danilo (B2) (12) 304964 ILVA BAGNOLI
2-AMIDEO Lorenzo (B2) (12) 304958 ILVA BAGNOLI
3-STARACE Giovanni (B2) (12) 305001 ILVA BAGNOLI
4-OPPIO Andrea (B2) (12) 304960 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.32 (1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Claudia (B2) (12) 296100 PRO MONOPOLI
2-LENOCI Stefania (B1) (11) 305819 PRO MONOPOLI
3-PETROSILLO Alice (B1) (11) 307688 PRO MONOPOLI
4-MARAGLINO Micol (B2) (12) 302682 PRO MONOPOLI
Eq n.189 (1) ILVA BAGNOLI 1-CARROZZA Claudia (B1) (11) 309596 ILVA BAGNOLI
2-GATTO Sofia (B1) (11) 309632 ILVA BAGNOLI
3-SERPICA Noemi (B2) (12) 304947 ILVA BAGNOLI
4-SERPICA Emanuela (B2) (12) 309158 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.66 (1) PALERMO SC 1-AMODEO Mario (CD) (14) 301841 PALERMO SC
Eq n.90 (1) IRNO SC 1-AMATO Giuseppe (CD) (14) 308444 IRNO SC
Eq n.91 (2) IRNO SC 1-AVAGLIANO Davide (CD) (14) 285200 IRNO SC
Eq n.92 (3) IRNO SC 1-CAMMAROTA Fabio (CD) (14) 295362 IRNO SC
Eq n.93 (4) IRNO SC 1-COSTABILE Francesco (CD) (14) 296375 IRNO SC
Eq n.107 (1) BARION CC 1-VALENTINI Adriano (CD) (14) 290147 BARION CC
Eq n.108 (1) BARION CC 1-SIVO Francesco (CD) (14) 291757 BARION CC
Eq n.109 (1) BARION CC 1-DINARDO Francesco (CD) (14) 308230 BARION CC
Eq n.110 (1) BARION CC 1-MERCURIO Michele (CD) (14) 307281 BARION CC
Eq n.134 (1) MONOPOLI2005 1-SARDELLA Filippo (CD) (14) 287493 MONOPOLI2005
Eq n.135 (1) MONOPOLI2005 1-FORTUNATO Lorenzo (CD) (14) 290899 MONOPOLI2005
Eq n.167 (1) NAPOLI CC 1-PALMA Luigi (CD) (14) 312753 NAPOLI CC
Eq n.169 (1) NAPOLI CC 1-PEZZELLA Vincenzo (CD) (14) 307177 NAPOLI CC
Giorno 2 - Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.9 (1) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (CD) (14) 293178 SAVOIA R YC
Eq n.166 (1) NAPOLI CC 1-INFANTE Camilla (CD) (14) 297981 NAPOLI CC
Eq n.194 (1) ILVA BAGNOLI 1-SQUILLANTE Federica (CD) (14) 308331 ILVA BAGNOLI
Eq n.201 (1) ILVA BAGNOLI 1-ROCCO Simona (CD) (14) 304519 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.168 (1) NAPOLI CC 1-D'AGOSTINO Luciano (CD) (14) 291771 NAPOLI CC
2-CELLA Mario (CD) (14) 297988 NAPOLI CC
Giorno 2 - Gara n.22 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.193 (1) ILVA BAGNOLI 1-SANTAMARIA AMATO Giulia (CD) (14) 294370 ILVA BAGNOLI
2-SIBILLO Marialetizia (CD) (14) 306560 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.11 (1) SAVOIA R YC 1-MOLFINI Lorenzo (CD) (14) 290109 SAVOIA R YC
2-GIUSTI Vincenzo (CD) (14) 290226 SAVOIA R YC
3-LOQUERCIO Alessandro (CD) (14) 290105 SAVOIA R YC
4-ANNIBALE Luca (CD) (14) 290512 SAVOIA R YC
Eq n.70 (Misto)(1) CUS BARI 1-PALMITESSA Gianluca (CD) (14) 290836 LNI BARLETTA
2-CASTRO Vito (CD) (14) 294277 CUS BARI
3-LEGGIERO Luca (CD) (14) 295973 CUS BARI
4-LOCONSOLE Gabriele (AC) (13) 295971 CUS BARI
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.77 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-AMEROTTI Marco (CD) (14) 295728 LNI BARLETTA
2-DAMATO Pasquale (CD) (14) 302191 LNI BARLETTA
3-PANTALEO Giovanni (CD) (14) 283621 PRO MONOPOLI
4-DICAROLO Roberto (AC) (13) 293756 PRO MONOPOLI
Eq n.142 (Misto)(1) THALATTA SC 1-NUCCIO Enrico (AC) (13) 295951 TELIMAR
2-FINOCCHIARO Albert (AC) (13) 298594 THALATTA SC
3-AMADEO Alessandro (CD) (14) 292568 THALATTA SC
4-PARISI Guiscardo (CD) (14) 291122 THALATTA SC
Eq n.170 (1) NAPOLI CC 1-IMPROTA Luca (CD) (14) 298822 NAPOLI CC
2-LOBASCIO Mattia (CD) (14) 308244 NAPOLI CC
3-MARTIRANI Riccardo (CD) (14) 291067 NAPOLI CC
4-CASTELLANO Giuseppe (AC) (13) 310358 NAPOLI CC
Eq n.191 (1) ILVA BAGNOLI 1-RICCIARDIELLO Alessandro (CD) (14) 293233 ILVA BAGNOLI
2-CALAPAI NicolÚ (CD) (14) 306278 ILVA BAGNOLI
3-ATTANASIO Mattia (CD) (14) 304943 ILVA BAGNOLI
4-IACCARINO Antonio (CD) (14) 297222 ILVA BAGNOLI
Eq n.192 (1) ILVA BAGNOLI 1-D ARIENZO Fabio (CD) (14) 293177 ILVA BAGNOLI
2-LOPORCHIO Francesco pio (CD) (14) 301390 ILVA BAGNOLI
3-MATRULLO Raffaele (CD) (14) 309190 ILVA BAGNOLI
4-PISCOPO Ernesto (CD) (14) 299319 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.10 (1) SAVOIA R YC 1-GUERRA Roberta (CD) (14) 290960 SAVOIA R YC
2-CHIAIESE Alessia (CD) (14) 295305 SAVOIA R YC
3-SBARRA Allegra (CD) (14) 298544 SAVOIA R YC
4-LAURO Benedetta (CD) (14) 291716 SAVOIA R YC
Eq n.140 (Misto)(1) CUS BARI 1-PERIKLIU Ketrin (CD) (14) 286798 PRO MONOPOLI
2-DE LUCA Oriana maria (CD) (14) 302415 CUS BARI
3-GENCHI Ornella (CD) (14) 306228 CUS BARI
4-TRIGGIANI Silvia (CD) (14) 302414 CUS BARI
Giorno 2 - Gara n.25 SINGOLO M Allievi C
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.25 SINGOLO M Allievi C
Eq n.8 (1) SAVOIA R YC 1-CAMPOLATTANO Marco (AC) (13) 295295 SAVOIA R YC
Eq n.22 (1) LAURIA CCR 1-MONTAGNINO Francesco maria (AC) (13) 310999 LAURIA CCR
Eq n.72 (1) PRO MONOPOLI 1-QUARANTA Christian (AC) (13) 293757 PRO MONOPOLI
Eq n.74 (1) CUS BARI 1-PALMIERI Antongiulio (AC) (13) 306227 CUS BARI
Eq n.111 (1) BARION CC 1-BINETTI Giovanni carlo (AC) (13) 303276 BARION CC
Eq n.112 (1) BARION CC 1-RENNA Bruno henrique (AC) (13) 306921 BARION CC
Eq n.196 (1) ILVA BAGNOLI 1-VISONE Antonio (AC) (13) 304965 ILVA BAGNOLI
Eq n.197 (1) ILVA BAGNOLI 1-PETRONE Antonio (AC) (13) 306993 ILVA BAGNOLI
Eq n.214 (1) BARION CC 1-TRENTADUE Davide (AC) (13) 308228 BARION CC
Giorno 2 - Gara n.26 SINGOLO F Allievi C
Eq n.23 (1) LAURIA CCR 1-LANDOLINA Chiara (AC) (13) 295947 LAURIA CCR
Eq n.24 (1) LAURIA CCR 1-MARCHETTI Elisa (AC) (13) 303404 LAURIA CCR
Eq n.60 (1) PALERMO SC 1-D'ANGELO Francesca (AC) (13) 295949 PALERMO SC
Eq n.85 (1) IRNO SC 1-DE PASCALE Chloe (AC) (13) 309839 IRNO SC
Eq n.138 (1) LNI BARLETTA 1-PIAZZOLLA Chiara (AC) (13) 295731 LNI BARLETTA
Eq n.139 (1) LNI BARLETTA 1-FUCCI Maria paola (AC) (13) 295730 LNI BARLETTA
Eq n.198 (1) ILVA BAGNOLI 1-BOCCOLA Laura (AC) (13) 298759 ILVA BAGNOLI
Eq n.199 (1) ILVA BAGNOLI 1-FITTIPALDI Alessia (AC) (13) 298757 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.7 (1) SAVOIA R YC 1-RUSSO Giovanni (AC) (13) 301400 SAVOIA R YC
2-CAVALIERE Lorenzo (AC) (13) 309656 SAVOIA R YC
3-GUERRA Umberto (AC) (13) 309654 SAVOIA R YC
4-PICARIELLO Giovanni (AC) (13) 309649 SAVOIA R YC
Eq n.25 (1) LAURIA CCR 1-URBANO TORTORICI Giuseppe (AC) (13) 303401 LAURIA CCR
2-GALLETTO Calogero (AC) (13) 295933 LAURIA CCR
3-UTRO Mattia (AC) (13) 303403 LAURIA CCR
4-ARMETTA Francesco (AC) (13) 290767 LAURIA CCR
Eq n.62 (1) PALERMO SC 1-BECCALI Luigi (AC) (13) 303592 PALERMO SC
2-D'AMELIO Vincenzo (AC) (13) 294086 PALERMO SC
3-BENIGNO Andrea (AC) (13) 303593 PALERMO SC
4-DUCA Mattia (AC) (13) 303588 PALERMO SC
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.89 (1) IRNO SC 1-CRISTIANO Federico (AC) (13) 307967 IRNO SC
2-PISCOPO Fabrizio (AC) (13) 296547 IRNO SC
3-SERGIO Vincenzo (AC) (13) 290283 IRNO SC
4-TROMBETTA Antonio (AC) (13) 295190 IRNO SC
Eq n.143 (1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Carlo (AC) (13) 300455 MONOPOLI2005
2-CARPARELLI Matteo (AC) (13) 304554 MONOPOLI2005
3-ALO' Roberto (AC) (13) 296062 MONOPOLI2005
4-SCHENA Andrea (AC) (13) 290878 MONOPOLI2005
Eq n.160 (1) NAPOLI CC 1-CASTELLANO Giuseppe (AC) (13) 310358 NAPOLI CC
2-DELLO IANICO Antonio (AC) (13) 312754 NAPOLI CC
3-PELUSO Riccardo (AC) (13) 310376 NAPOLI CC
4-MADONNA Antonio (AC) (13) 306201 NAPOLI CC
Eq n.161 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Francesco (AC) (13) 304910 NAPOLI CC
2-LIGUORI Matteo (AC) (13) 304915 NAPOLI CC
3-PIZZO Felice (AC) (13) 306200 NAPOLI CC
4-ROMANO Cristian (AC) (13) 307176 NAPOLI CC
Eq n.195 (1) ILVA BAGNOLI 1-DESIDERY Alessandro (AC) (13) 298754 ILVA BAGNOLI
2-TOSCANI Sergio (AC) (13) 304950 ILVA BAGNOLI
3-PANICO Michele (AC) (13) 309633 ILVA BAGNOLI
4-AMIDEO Antonio (AC) (13) 304957 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.44 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-AVERSA Joanna (AC) (13) 294263 PRO MONOPOLI
2-SARDELLA Erika (AC) (13) 302418 PRO MONOPOLI
3-DIVINCENZO Anna (AC) (13) 304232 LNI BARLETTA
4-INDIVERI Gaia (AC) (13) 310651 PRO MONOPOLI
Eq n.200 (1) ILVA BAGNOLI 1-FRUSCIANTE Chiara (AC) (13) 298756 ILVA BAGNOLI
2-PINTO Lucia (AC) (13) 298762 ILVA BAGNOLI
3-SERIO Sara (AC) (13) 304944 ILVA BAGNOLI
4-RAMONDINO Saida (AC) (13) 298760 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.29 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.29 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.115 (1) BARION CC 1-SIVO Roberto (B1) (11) 309624 BARION CC
Eq n.116 (1) BARION CC 1-MONSERRATO Eugenio (B1) (11) 308235 BARION CC
Eq n.125 (1) THALATTA SC 1-CRUPI Giuseppe pio (B1) (11) 303801 THALATTA SC
Eq n.163 (1) NAPOLI CC 1-WICKRAM Vimnukthi (B1) (11) 312755 NAPOLI CC
Eq n.209 (1) ILVA BAGNOLI 1-SCARPATI Antonio (B1) (11) 311797 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.30 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.162 (1) NAPOLI CC 1-SIMEONE Caterina (B1) (11) 312759 NAPOLI CC
Giorno 2 - Gara n.31 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.63 (1) PALERMO SC 1-ZERILLI Mario pietro (B1) (11) 303597 PALERMO SC
2-RUGGIERI Luigi (B1) (11) 308865 PALERMO SC
Eq n.213 (1) BARION CC 1-CAVALLO Giorgio (B1) (11) 308233 BARION CC
2-SILVESTRI Marco (B1) (11) 308236 BARION CC
Giorno 2 - Gara n.32 DOPPIO F Allievi B1
Eq n.46 (1) PRO MONOPOLI 1-LENOCI Stefania (B1) (11) 305819 PRO MONOPOLI
2-PETROSILLO Alice (B1) (11) 307688 PRO MONOPOLI
Eq n.185 (1) LNI BARLETTA 1-CAFAGNA Martina (B1) (11) 308888 LNI BARLETTA
2-TARANTINO Mariachiara (B1) (11) 308889 LNI BARLETTA
Eq n.202 (1) ILVA BAGNOLI 1-CARROZZA Claudia (B1) (11) 309596 ILVA BAGNOLI
2-GATTO Sofia (B1) (11) 309632 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.33 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.14 (1) JUVENILIA SC 1-PASSANISI Tommaso (B2) (12) 301540 JUVENILIA SC
Eq n.15 (1) JUVENILIA SC 1-TRINGALI Andrea (B2) (12) 301534 JUVENILIA SC
Eq n.26 (1) LAURIA CCR 1-PEPE Enrico (B2) (12) 309837 LAURIA CCR
Eq n.49 (2) PRO MONOPOLI 1-RIVIZZIGNO Massimo (B2) (12) 303363 PRO MONOPOLI
Eq n.64 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Francesco (B2) (12) 303749 PALERMO SC
Eq n.75 (1) CUS BARI 1-GELAO Lorenzo (B2) (12) 306479 CUS BARI
Eq n.86 (1) IRNO SC 1-ADINOLFI Andrea (B2) (12) 308112 IRNO SC
Eq n.87 (2) IRNO SC 1-PISAPIA Luca (B2) (12) 302715 IRNO SC
Eq n.133 (1) MONOPOLI2005 1-GIUFFRIDA Francesco (B2) (12) 301752 MONOPOLI2005
Eq n.137 (1) LNI BARLETTA 1-PATRUNO Luigi (B2) (12) 308887 LNI BARLETTA
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.33 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.165 (1) NAPOLI CC 1-MANCINI Cristiano (B2) (12) 304914 NAPOLI CC
Eq n.210 (1) ILVA BAGNOLI 1-SQUILLANTE Cesare (B2) (12) 304952 ILVA BAGNOLI
Eq n.211 (1) ILVA BAGNOLI 1-ROMAGNOLI Angelo gabriel (B2) (12) 309597 ILVA BAGNOLI
Eq n.212 (1) ILVA BAGNOLI 1-AMIDEO Lorenzo (B2) (12) 304958 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.34 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.65 (1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Claudia (B2) (12) 296100 PRO MONOPOLI
Eq n.67 (2) PRO MONOPOLI 1-MARAGLINO Micol (B2) (12) 302682 PRO MONOPOLI
Eq n.114 (1) BARION CC 1-FIORE Cristina chiara (B2) (12) 303278 BARION CC
Eq n.204 (1) ILVA BAGNOLI 1-SERPICA Noemi (B2) (12) 304947 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.35 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.69 (1) PRO MONOPOLI 1-DALO' Luca (B2) (12) 302936 PRO MONOPOLI
2-RACANO Cosimo (B2) (12) 302935 PRO MONOPOLI
Eq n.88 (1) IRNO SC 1-LA ROCCA Alfonso (B2) (12) 307974 IRNO SC
2-LA ROCCA Enrico (B2) (12) 307975 IRNO SC
Eq n.122 (1) THALATTA SC 1-NASTASI Fabio (B2) (12) 308640 THALATTA SC
2-VITA Francesco (B2) (12) 306367 THALATTA SC
Eq n.136 (Misto)(1) LNI BARLETTA 1-BARILE Raffaele francesco (B2) (12) 303280 BARION CC
2-SFREGOLA Antonio (B2) (12) 304289 LNI BARLETTA
Eq n.164 (1) NAPOLI CC 1-GALLI Antonio (B2) (12) 306199 NAPOLI CC
2-CARINO Vittorio (B2) (12) 308251 NAPOLI CC
Eq n.205 (1) ILVA BAGNOLI 1-TODARO Nicolas (B2) (12) 304961 ILVA BAGNOLI
2-PALLADINO Renato (B2) (12) 304951 ILVA BAGNOLI
Eq n.206 (2) ILVA BAGNOLI 1-STARACE Giovanni (B2) (12) 305001 ILVA BAGNOLI
2-OPPIO Andrea (B2) (12) 304960 ILVA BAGNOLI
Eq n.207 (1) ILVA BAGNOLI 1-DEL PRETE Danilo (B2) (12) 304964 ILVA BAGNOLI
2-SORBINO Mattia (B2) (12) 309254 ILVA BAGNOLI
Eq n.208 (1) ILVA BAGNOLI 1-ROCCO Celeste (B2) (12) 304959 ILVA BAGNOLI
2-SALVI Mario (B2) (12) 309599 ILVA BAGNOLI
Giorno 2 - Gara n.36 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.73 (Misto)(1) LAURIA CCR 1-AMODEO Beatrice (B2) (12) 308872 PALERMO SC
2-AMATO Giorgia (B2) (12) 309627 LAURIA CCR
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.36 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.203 (1) ILVA BAGNOLI 1-SERPICA Emanuela (B2) (12) 309158 ILVA BAGNOLI
2-PUGLIESE Giulia (B2) (12) 304949 ILVA BAGNOLI