Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master
Eq n.1 (1) RAVENNA SC 1-TRAVAGLINI Nicola (VX) (61) 254989 RAVENNA SC
Eq n.6 (1) CAVALLINI GS 1-SCANFERLATO Mario (VX) (56) 308110 CAVALLINI GS
Eq n.8 (1) BISSOLATI SC 1-VARESI Massimo (VX) (55) 295390 BISSOLATI SC
Eq n.12 (1) FIRENZE SC 1-DEL PICCOLO Virgilio (VX) (79) 243569 FIRENZE SC
Eq n.13 (1) MONATE AC 1-ZOCCHI Guido (VX) (60) 256958 MONATE AC
Eq n.21 (1) AROLO SC 1-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (37) 240455 AROLO SC
Eq n.23 (1) DE BASTIANI 1-FORNI Andrea (VX) (29) 000767 DE BASTIANI
Eq n.29 (1) ARMIDA SC 1-FAVERO Gianluigi (VX) (57) 002122 ARMIDA SC
Eq n.30 (2) ARMIDA SC 1-MANZIN Roberto (VX) (59) 257862 ARMIDA SC
Eq n.36 (4) ARMIDA SC 1-TRIFFONI Alessandro (VX) (32) 289139 ARMIDA SC
Eq n.37 (5) ARMIDA SC 1-CIANI SCIOLLA LAGRANGE PU Marco (VX) (56) 246588 ARMIDA SC
Eq n.40 (1) IDROSCALO MI 1-JOINET Bernard (VX) (63) 306769 IDROSCALO MI
Eq n.41 (1) IDROSCALO MI 1-MOHR Carsten (VX) (47) 291442 IDROSCALO MI
Eq n.50 (1) LARIO SC 1-CORTELAZZO Paolo (VX) (65) 004770 LARIO SC
Eq n.51 (2) LARIO SC 1-TONGHINI Giovanni (VX) (67) 004771 LARIO SC
Eq n.54 (1) BELLAGINA US 1-MAURI Fabio (VX) (57) 302789 BELLAGINA US
Eq n.64 (1) GAVIRATE 1-VIGAN“ Roberto (VX) (30) 309589 GAVIRATE
Eq n.65 (2) GAVIRATE 1-POLLICINI Paolo (VX) (48) 011056 GAVIRATE
Eq n.75 (1) FIRENZE SC 1-MENINI Alberto (VX) (62) 009046 FIRENZE SC
Eq n.77 (1) SANREMO AC 1-BOSCO Alessio (VX) (48) 290095 SANREMO AC
Eq n.80 (1) VARESE SC 1-D'ALBA Pasquale (VX) (63) 240778 VARESE SC
Eq n.83 (1) CEREA SC 1-MARCHISIO Massimo (VX) (58) 260437 CEREA SC
Eq n.85 (1) CAPRERA SC 1-ROMANO Matteo (VX) (31) 004558 CAPRERA SC
Eq n.95 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (47) 008999 VARESE SC
Eq n.96 (1) VARESE SC 1-BAGGINI Edoardo (VX) (34) 291589 VARESE SC
Eq n.97 (1) VARESE SC 1-TAMBORINI Andrea (VX) (39) 241683 VARESE SC
Eq n.98 (1) VARESE SC 1-VALERETTO Stefano (VX) (45) 308310 VARESE SC
Eq n.111 (1) GAVIRATE 1-CARAFFINI Stefano (VX) (27) 011080 GAVIRATE
Eq n.112 (1) GAVIRATE 1-ALIVERTI Paolo (VX) (50) 257984 GAVIRATE
Eq n.114 (1) CORGENO SC 1-MAINO Nicola (VX) (44) 004396 CORGENO SC
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master
Eq n.118 (1) ORBETELLO SC 1-MARZOCCHI Alessio (VX) (35) 006067 ORBETELLO SC
Eq n.121 (1) GINNASTICATS 1-SOFIANOPULO Antonio (VX) (59) 003363 GINNASTICATS
Eq n.2000 (Misto)(1) BEE 1-LIPOVITS Zoltan (VX) (51) E00001 BEE
Eq n.2002 (Misto)(1) CC Lugano 1-BEVILACQUA Rocco (VX) (54) E00014 CC Lugano
Eq n.2003 (Misto)(2) CC Lugano 1-GRAVINA Marco (VX) (57) E00013 CC Lugano
Eq n.2004 (Misto)(3) CC Lugano 1-ALDEGHI Fabio (VX) (49) E00012 CC Lugano
Eq n.2005 (Misto)(4) CC Lugano 1-BRIGANTI Marco (VX) (44) E00015 CC Lugano
Eq n.2008 (Misto)(1) Ruderverein 1-KARSTEN Bach (VX) (56) E00010 Ruderverein
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Master
Eq n.26 (1) ARMIDA SC 1-MAILANDER Carolina (VX) (50) 286614 ARMIDA SC
Eq n.28 (2) ARMIDA SC 1-CHIAPPINO Isabella (VX) (58) 287571 ARMIDA SC
Eq n.35 (4) ARMIDA SC 1-MATTEOLI Federica (VX) (50) 295112 ARMIDA SC
Eq n.42 (1) IDROSCALO MI 1-PEREGO Francesca (VX) (40) 262422 IDROSCALO MI
Eq n.55 (1) CUS TORINO 1-CAPRETTI Paola (VX) (52) 291508 CUS TORINO
Eq n.58 (1) CUS TORINO 1-RASARIO Cristina (VX) (43) 006435 CUS TORINO
Eq n.66 (1) GAVIRATE 1-DA RE Chiara (VX) (34) 303949 GAVIRATE
Eq n.67 (2) GAVIRATE 1-SCALTRITTI Roberta (VX) (50) 282243 GAVIRATE
Eq n.78 (1) SANREMO AC 1-ZANON Annalisa (VX) (45) 300456 SANREMO AC
Eq n.99 (1) VARESE SC 1-STOCCO Laura (VX) (48) 290531 VARESE SC
Eq n.2001 (Misto)(1) Jochen Para 1-BLäß Juliane (VX) (28) E00002 Jochen Para
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Master
Eq n.5 (1) ANMI MILANO 1-PESCATORE Pietro (VX) (51) 002595 ANMI MILANO
2-DE LLANOS FERNANDEZ Roberto (VX) (49) 312487 ANMI MILANO
Eq n.33 (1) ARMIDA SC 1-PONTIGLIO Pier luigi (VX) (50) 246859 ARMIDA SC
2-SCHENONE Adriano (VX) (45) 082437 ARMIDA SC
Eq n.43 (1) IDROSCALO MI 1-BRAMBILLA Mauro (VX) (44) 265320 IDROSCALO MI
2-CAGLIANI Simone (VX) (42) 264570 IDROSCALO MI
Eq n.59 (1) GAVIRATE 1-GATTINONI Federico (VX) (30) 002785 GAVIRATE
2-MACCHI Andrea (VX) (28) 255708 GAVIRATE
Eq n.71 (1) FLORA AC 1-CORNI Alessandro (VX) (27) 007495 FLORA AC
2-LATTARI Daniele (VX) (44) 265595 FLORA AC
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Master
Eq n.82 (1) CEREA SC 1-TORTA Franco (VX) (49) 008635 CEREA SC
2-BULGARELLI Ettore (VX) (49) 265693 CEREA SC
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master
Eq n.2 (1) MILANO SC 1-BUFFONI Davide (VX) (29) 256954 MILANO SC
2-MALACREA Fabrizio (VX) (43) 289409 MILANO SC
Eq n.3 (1) MILANO SC 1-QUAGLIETTA Simone (VX) (31) 280089 MILANO SC
2-GADDI Matteo (VX) (27) 009541 MILANO SC
Eq n.7 (1) PONTEMOLLO 1-D'ELIA Stefano (VX) (50) 082473 PONTEMOLLO
2-MANNUCCI Alessandro (VX) (51) 008398 PONTEMOLLO
Eq n.9 (Misto)(1) BISSOLATI SC 1-PERINASSO Marco (VX) (51) 003847 CUS FERRARA
2-VARESI Massimo (VX) (55) 295390 BISSOLATI SC
Eq n.10 (1) MENAGGIO SC 1-CETTI Geremia (VX) (32) 255739 MENAGGIO SC
2-CETTI Rinaldo (VX) (32) 258104 MENAGGIO SC
Eq n.11 (1) MENAGGIO SC 1-CREMONA Bruno (VX) (38) 080186 MENAGGIO SC
2-MONDELLI Carlo (VX) (47) 000409 MENAGGIO SC
Eq n.14 (1) MONATE AC 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (52) 283392 MONATE AC
2-GONTI Loris (VX) (59) 011447 MONATE AC
Eq n.15 (1) MONATE AC 1-ZOCCHI Guido (VX) (60) 256958 MONATE AC
2-MAGNATTA Leonardo (VX) (53) 044456 MONATE AC
Eq n.19 (1) AROLO SC 1-FATTORETTO Marco (VX) (55) 011597 AROLO SC
2-FRIGO Luca (VX) (49) 005146 AROLO SC
Eq n.24 (Misto)(1) DE BASTIANI 1-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (37) 240455 AROLO SC
2-FORNI Andrea (VX) (29) 000767 DE BASTIANI
Eq n.27 (1) ARMIDA SC 1-DI CINTIO Bernardino (VX) (59) 080103 ARMIDA SC
2-VALLE Guido (VX) (41) 262179 ARMIDA SC
Eq n.44 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-CAMELI Alessandro (VX) (51) 306741 ANMI MILANO
2-JOINET Bernard (VX) (63) 306769 IDROSCALO MI
Eq n.45 (1) IDROSCALO MI 1-CAGLIANI Simone (VX) (42) 264570 IDROSCALO MI
2-PASTORE Massimiliano (VX) (51) 150599 IDROSCALO MI
Eq n.49 (1) LARIO SC 1-CORTELAZZO Paolo (VX) (65) 004770 LARIO SC
2-TONGHINI Giovanni (VX) (67) 004771 LARIO SC
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master
Eq n.56 (1) CUS TORINO 1-BLANCHET Gian mario (VX) (48) 304358 CUS TORINO
2-ELIA Luca (VX) (48) 304359 CUS TORINO
Eq n.61 (1) GAVIRATE 1-SARTI Fabio (VX) (32) 302656 GAVIRATE
2-MINENZA Mattia (VX) (28) 300689 GAVIRATE
Eq n.62 (1) GAVIRATE 1-BINDA Davide (VX) (46) 305659 GAVIRATE
2-VIGAN“ Roberto (VX) (30) 309589 GAVIRATE
Eq n.63 (3) GAVIRATE 1-LAMA Daniele (VX) (55) 300687 GAVIRATE
2-KANELLOPOULOS I0annis (VX) (55) 294824 GAVIRATE
Eq n.76 (1) FIRENZE SC 1-DEL PICCOLO Virgilio (VX) (79) 243569 FIRENZE SC
2-MENINI Alberto (VX) (62) 009046 FIRENZE SC
Eq n.79 (1) SANREMO AC 1-BOSCO Alessio (VX) (48) 290095 SANREMO AC
2-BUXA Stefano (VX) (36) 295067 SANREMO AC
Eq n.86 (1) CAPRERA SC 1-ROMANO Matteo (VX) (31) 004558 CAPRERA SC
2-ROMANO Enzo (VX) (58) 005765 CAPRERA SC
Eq n.87 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-RIVA Maurizio (VX) (53) 240356 CUS TORINO
2-MANZELLA Carlo maria (VX) (50) 288316 CAPRERA SC
Eq n.102 (1) VARESE SC 1-GALETTA Fabrizio (VX) (41) 007474 VARESE SC
2-RANDO Francesco (VX) (37) 264243 VARESE SC
Eq n.103 (1) VARESE SC 1-VALERETTO Stefano (VX) (45) 308310 VARESE SC
2-ZAMPERONI Davide (VX) (29) 308311 VARESE SC
Eq n.116 (1) CORGENO SC 1-MANZONI Silvio (VX) (50) 256020 CORGENO SC
2-SALA Derek (VX) (40) 265031 CORGENO SC
Eq n.119 (1) GAVIRATE 1-CARCANO Miches (VX) (46) 291564 GAVIRATE
2-MASCETTI Lorenzo (VX) (42) 011992 GAVIRATE
Eq n.2009 (Misto)(1) Ruderverein 1-KARSTEN Bach (VX) (56) E00010 Ruderverein
2-THORSTENLEHR Bach (VX) (37) E00011 Ruderverein
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Master
Eq n.20 (1) CUS TORINO 1-BRUERA Paola (VX) (49) 257946 CUS TORINO
2-ZINETTI Emanuela (VX) (55) 246474 CUS TORINO
Eq n.60 (1) GAVIRATE 1-DA RE Chiara (VX) (34) 303949 GAVIRATE
2-SCALTRITTI Roberta (VX) (50) 282243 GAVIRATE
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Master
Eq n.73 (1) MOLTRASIO 1-VIECELI Monica (VX) (48) 264657 MOLTRASIO
2-INVERNIZZI Tania (VX) (30) 008835 MOLTRASIO
Eq n.74 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-NICOLI Rosaria (VX) (41) 295988 LARIO SC
2-SCIOTTO Alessandra (VX) (42) 300704 MOLTRASIO
Eq n.81 (1) SAMPIERD SC 1-D'URSO Nadia (VX) (30) 284818 SAMPIERD SC
2-GRIGOLETTO Sara (VX) (41) 282854 SAMPIERD SC
Eq n.91 (1) MOTO GUZZI 1-POLETTI Sabrina (VX) (43) 294483 MOTO GUZZI
2-BELLERI Debora (VX) (43) 290174 MOTO GUZZI
Eq n.92 (2) MOTO GUZZI 1-ARRIGONI Daniela (VX) (54) 301375 MOTO GUZZI
2-TERUZZI Tanja (VX) (40) 295052 MOTO GUZZI
Eq n.93 (Misto)(1) AROLO SC 1-BRUNI Viviana (VX) (39) 000450 AROLO SC
2-ZANON Annalisa (VX) (45) 300456 SANREMO AC
Eq n.108 (1) VARESE SC 1-CADARIO Cristina (VX) (49) 260760 VARESE SC
2-SEMPIANA Valentina (VX) (50) 258014 VARESE SC
Eq n.109 (1) VARESE SC 1-VAN DIJK Antoinetta (VX) (51) 252394 VARESE SC
2-CASSANI Anna maria (VX) (51) 302683 VARESE SC
Eq n.110 (Misto)(1) GAVIRATE 1-RASARIO Cristina (VX) (43) 006435 CUS TORINO
2-CARAFFINI Alessandra (VX) (30) 243909 GAVIRATE
Eq n.2007 (Misto)(1) Locarno SC 1-GUBBI Denise (VX) (51) E00008 Locarno SC
2-REGLI Susanna (VX) (41) E00009 Locarno SC
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO SENZA M Master
Eq n.38 (1) ARMIDA SC 1-ALEMANNO Nicol“ (VX) (36) 302399 ARMIDA SC
2-IULIANI Riccardo (VX) (52) 282960 ARMIDA SC
3-COSENTINO Gianluca (VX) (44) 257882 ARMIDA SC
4-MARTINI Carlo (VX) (45) 008945 ARMIDA SC
Eq n.104 (1) VARESE SC 1-GALETTA Fabrizio (VX) (41) 007474 VARESE SC
2-SESSA Piero (VX) (54) 259810 VARESE SC
3-PRINA Andrea (VX) (47) 008999 VARESE SC
4-PONTI Giorgio (VX) (50) 240781 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.4 (1) MILANO SC 1-BUFFONI Davide (VX) (29) 256954 MILANO SC
2-GADDI Matteo (VX) (27) 009541 MILANO SC
3-MALACREA Fabrizio (VX) (43) 289409 MILANO SC
4-QUAGLIETTA Simone (VX) (31) 280089 MILANO SC
Eq n.22 (Misto)(1) FLORA AC 1-PINARDI Paolo (VX) (44) 264770 FLORA AC
2-LATTARI Daniele (VX) (44) 265595 FLORA AC
3-CORNI Alessandro (VX) (27) 007495 FLORA AC
4-VARESI Massimo (VX) (55) 295390 BISSOLATI SC
Eq n.32 (1) ARMIDA SC 1-BIASOL Davide (VX) (45) 005885 ARMIDA SC
2-BOGGIO Bruno (VX) (63) 000528 ARMIDA SC
3-CIANI Carlo alberto (VX) (52) 007755 ARMIDA SC
4-VARDEU Marco (VX) (39) 012406 ARMIDA SC
Eq n.46 (1) IDROSCALO MI 1-BRAMBILLA Mauro (VX) (44) 265320 IDROSCALO MI
2-CAGLIANI Simone (VX) (42) 264570 IDROSCALO MI
3-MOHR Carsten (VX) (47) 291442 IDROSCALO MI
4-PASTORE Massimiliano (VX) (51) 150599 IDROSCALO MI
Eq n.47 (1) MONATE AC 1-ZOCCHI Guido (VX) (60) 256958 MONATE AC
2-GONTI Loris (VX) (59) 011447 MONATE AC
3-MAGNATTA Leonardo (VX) (53) 044456 MONATE AC
4-CORAZZA Fabrizio (VX) (52) 283392 MONATE AC
Eq n.52 (1) CRISTOFORO S 1-SAI Fabio (VX) (29) 000932 CRISTOFORO S
2-NOGGLER Simone (VX) (37) 290157 CRISTOFORO S
3-MAZZEO Lorenzo (VX) (39) 282925 CRISTOFORO S
4-DAVOLI Alberto (VX) (36) 290156 CRISTOFORO S
Eq n.53 (Misto)(1) ANMI MILANO 1-DE MONTIS Giorgio (VX) (63) 257909 ANMI MILANO
2-DELL'ORTO Daniele (VX) (53) 257910 CUS MILANO
3-OTTO Giulio (VX) (66) 253711 ANMI MILANO
4-SINICATO Paolo (VX) (53) 288076 ANMI MILANO
Eq n.57 (1) CUS TORINO 1-BALLADA Attilio (VX) (52) 006376 CUS TORINO
2-BLANCHET Gian mario (VX) (48) 304358 CUS TORINO
3-ELIA Luca (VX) (48) 304359 CUS TORINO
4-FAVIA Vito (VX) (36) 000695 CUS TORINO
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.68 (1) GAVIRATE 1-BARASSI Mauro (VX) (52) 287835 GAVIRATE
2-GENZI Giancarlo (VX) (55) 286303 GAVIRATE
3-MINENZA Mattia (VX) (28) 300689 GAVIRATE
4-SARTI Fabio (VX) (32) 302656 GAVIRATE
Eq n.69 (2) GAVIRATE 1-GINELLI Alessio (VX) (42) 296757 GAVIRATE
2-KANELLOPOULOS I0annis (VX) (55) 294824 GAVIRATE
3-LAMA Daniele (VX) (55) 300687 GAVIRATE
4-SCALCO Ilario (VX) (53) 303110 GAVIRATE
Eq n.84 (1) CEREA SC 1-COERO Bruno (VX) (57) 014468 CEREA SC
2-VILLARI Enzo (VX) (57) 306331 CEREA SC
3-MARCHISIO Massimo (VX) (58) 260437 CEREA SC
4-GUBETTA Luciano (VX) (71) 001608 CEREA SC
Eq n.94 (Misto)(1) AROLO SC 1-VANETTI Fabrizio (VX) (47) 302325 AROLO SC
2-PESCATORE Pietro (VX) (51) 002595 ANMI MILANO
3-DE LLANOS FERNANDEZ Roberto (VX) (49) 312487 ANMI MILANO
4-BOSCO Alessio (VX) (48) 290095 SANREMO AC
Eq n.106 (1) VARESE SC 1-GALETTA Fabrizio (VX) (41) 007474 VARESE SC
2-RANDO Francesco (VX) (37) 264243 VARESE SC
3-TAMBORINI Andrea (VX) (39) 241683 VARESE SC
4-AMBROSETTI Manuel (VX) (32) 007667 VARESE SC
Eq n.117 (Misto)(1) GAVIRATE 1-ARMELLINI Algar (VX) (51) 249644 AROLO SC
2-BALDASSO Luciano (VX) (53) 291623 GAVIRATE
3-FRANZETTI Valerio (VX) (62) 008493 GAVIRATE
4-PERINI Antonio (VX) (54) 290078 GAVIRATE
Eq n.120 (1) GAVIRATE 1-CARCANO Miches (VX) (46) 291564 GAVIRATE
2-GATTINONI Federico (VX) (30) 002785 GAVIRATE
3-MASCETTI Lorenzo (VX) (42) 011992 GAVIRATE
4-ONGANIA Giorgio (VX) (50) 286764 GAVIRATE
Eq n.2006 (Misto)(1) CC Lugano 1-ALDEGHI Fabio (VX) (49) E00012 CC Lugano
2-GRAVINA Marco (VX) (57) E00013 CC Lugano
3-BEVILACQUA Rocco (VX) (54) E00014 CC Lugano
4-BRIGANTI Marco (VX) (44) E00015 CC Lugano
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.2010 (Misto)(1) GAVIRATE 1-THORSTENLEHR Bach (VX) (37) E00011 Ruderverein
2-KARSTEN Bach (VX) (56) E00010 Ruderverein
3-CALABRESE Giovanni (VX) (48) 003179 GAVIRATE
4-POLLICINI Paolo (VX) (48) 011056 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.72 (1) MOLTRASIO 1-SCIOTTO Alessandra (VX) (42) 300704 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Beatrice (VX) (47) 302719 MOLTRASIO
3-VIECELI Monica (VX) (48) 264657 MOLTRASIO
4-ACQUISTAPACE Annalisa (VX) (42) 305093 MOLTRASIO
Eq n.89 (1) MOTO GUZZI 1-AGOSTINI Laura (VX) (29) 006989 MOTO GUZZI
2-BENZONI Sabrina (VX) (45) 300524 MOTO GUZZI
3-POLETTI Sabrina (VX) (43) 294483 MOTO GUZZI
4-ARRIGONI Daniela (VX) (54) 301375 MOTO GUZZI
Eq n.90 (Misto)(1) MOTO GUZZI 1-DENTI Agnese (VX) (47) 290175 MOTO GUZZI
2-BELLERI Debora (VX) (43) 290174 MOTO GUZZI
3-TERUZZI Tanja (VX) (40) 295052 MOTO GUZZI
4-BRIZ Luisa (VX) (43) 302557 RETICA CAN.
Eq n.105 (1) VARESE SC 1-VAN DIJK Antoinetta (VX) (51) 252394 VARESE SC
2-CASSANI Anna maria (VX) (51) 302683 VARESE SC
3-CADARIO Cristina (VX) (49) 260760 VARESE SC
4-SEMPIANA Valentina (VX) (50) 258014 VARESE SC
Eq n.113 (Misto)(1) GAVIRATE 1-RASARIO Cristina (VX) (43) 006435 CUS TORINO
2-CARAFFINI Alessandra (VX) (30) 243909 GAVIRATE
3-BRUNI Viviana (VX) (39) 000450 AROLO SC
4-NIADA Deborah (VX) (33) 257072 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.9 DUE SENZA F Master
Eq n.122 (Misto)(1) GAVIRATE 1-BRUNI Viviana (VX) (39) 000450 AROLO SC
2-CARAFFINI Alessandra (VX) (30) 243909 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master
Eq n.34 (1) ARMIDA SC 1-ABATE Alberto (VX) (44) 290602 ARMIDA SC
2-COMERRO Pietro (VX) (54) 304328 ARMIDA SC
3-ALEMANNO Nicol“ (VX) (36) 302399 ARMIDA SC
4-COLIZZI Lorenzo (VX) (34) 278254 ARMIDA SC
5-COSENTINO Gianluca (VX) (44) 257882 ARMIDA SC
6-IULIANI Riccardo (VX) (52) 282960 ARMIDA SC
7-MARTINI Carlo (VX) (45) 008945 ARMIDA SC
8-SIVIERO Jacopo (VX) (45) 002139 ARMIDA SC
9-DELLACASA Luca Tim. (VX) (29) 309359 ARMIDA SC
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master
Eq n.48 (Misto)(1) MONATE AC 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (52) 283392 MONATE AC
2-GONTI Loris (VX) (59) 011447 MONATE AC
3-MAGNATTA Leonardo (VX) (53) 044456 MONATE AC
4-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (37) 240455 AROLO SC
5-FATTORETTO Marco (VX) (55) 011597 AROLO SC
6-FRIGO Luca (VX) (49) 005146 AROLO SC
7-PESCATORE Pietro (VX) (51) 002595 ANMI MILANO
8-VALENA Riccardo (VX) (37) 000534 AROLO SC
9-ZORZAN Federico Tim. (CD) (14) 295937 MONATE AC
Eq n.70 (1) GAVIRATE 1-ALIVERTI Paolo (VX) (50) 257984 GAVIRATE
2-BINDA Davide (VX) (46) 305659 GAVIRATE
3-FRANZETTI Valerio (VX) (62) 008493 GAVIRATE
4-SEMPIANA Pietro (VX) (45) 257987 GAVIRATE
5-GUIDOTTI Antonio umberto (VX) (49) 257985 GAVIRATE
6-PERINI Antonio (VX) (54) 290078 GAVIRATE
7-POLLICINI Paolo (VX) (48) 011056 GAVIRATE
8-PEGORARO Dino (VX) (58) 260798 GAVIRATE
9-CORRITORE Yuri Tim. (JN) (17) 289542 GAVIRATE
Eq n.107 (1) VARESE SC 1-PANZI Eric (VX) (32) 000616 VARESE SC
2-PATEA Massimo (VX) (42) 250782 VARESE SC
3-TREZZI Andrea (VX) (52) 260680 VARESE SC
4-D'ALBA Pasquale (VX) (63) 240778 VARESE SC
5-SARTORI Davide (VX) (34) 262365 VARESE SC
6-RANDO Francesco (VX) (37) 264243 VARESE SC
7-AMBROSETTI Manuel (VX) (32) 007667 VARESE SC
8-SARTORI Yuri (VX) (34) 290070 VARESE SC
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (CD) (14) 297205 VARESE SC
Eq n.115 (1) CORGENO SC 1-CANCELLIERI Angelo (VX) (42) 240454 CORGENO SC
2-CARESANO Giorgio (VX) (46) 010567 CORGENO SC
3-DROVANDI Marco (VX) (44) 010116 CORGENO SC
4-MAINO Nicola (VX) (44) 004396 CORGENO SC
5-MANZONI Silvio (VX) (50) 256020 CORGENO SC
6-MARCHETTINI Marco (VX) (39) 004955 CORGENO SC
7-SALA Derek (VX) (40) 265031 CORGENO SC
8-TROMBETTA Mattia (VX) (40) 243391 CORGENO SC
9-PALMA Lamberto Tim. (AC) (13) 294684 CORGENO SC
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO F Master
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 17/05/2014
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO F Master
Eq n.88 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-BATTIOLI Ester (VX) (41) 011779 CAPRERA SC
2-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) (48) 260112 CAPRERA SC
3-MORALES Miriam (VX) (27) 285388 CAPRERA SC
4-LAUGERO Francesca (VX) (43) 000807 CAPRERA SC
5-SALVAT Pascale (VX) (50) 265735 CAPRERA SC
6-SERENO Alessandra (VX) (48) 010915 CAPRERA SC
7-BENAZZI Silvia (VX) (47) 293353 MINCIO SC
8-CAPRETTI Paola (VX) (52) 291508 CUS TORINO
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (48) 243852 CAPRERA SC