Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Senior A
Eq n.13 (1) CANDIA2010 1-LOVISOLO Riccardo (SB) (19) 283494 CANDIA2010
Eq n.35 (1) TREMEZZINA 1-CHECOLA Gabriele (SA) (26) 009022 TREMEZZINA
Eq n.101 (1) BISSOLATI SC 1-CATTANEO Luca (SB) (20) 289921 BISSOLATI SC
Eq n.110 (1) CASALE SC 1-PRETE Edoardo (SB) (19) 295252 CASALE SC
Eq n.162 (1) ROWING GE 1-SCADUTO Samuele (VX) (27) 306694 ROWING GE
Eq n.163 (1) ROWING GE 1-DELLE Piane edoardo (VX) (34) 007810 ROWING GE
Eq n.172 (1) TELIMAR 1-PROVENZANO Claudio (SA) (24) 246279 TELIMAR
Eq n.189 (1) SISPORT FIAT 1-ZEPPEGNO Roberto (SA) (24) 260938 SISPORT FIAT
Eq n.191 (1) VELOCIOR1883 1-PINTUS Giorgio (SB) (20) 306181 VELOCIOR1883
Eq n.203 (1) RAVENNA SC 1-CERVELLATI Federico (SB) (19) 260183 RAVENNA SC
Eq n.210 (1) VIAREGGIO 1-PESCE Luca (SA) (25) 011971 VIAREGGIO
Eq n.224 (1) MINCIO SC 1-D'ADDEO Gabriele (SA) (25) 286548 MINCIO SC
Eq n.237 (1) CAPRERA SC 1-SERRAMOGLIA Davide (SB) (20) 290075 CAPRERA SC
Eq n.242 (1) AMICIFIUMETO 1-DEGIOANNI Federico (SB) (21) 285053 AMICIFIUMETO
Eq n.248 (1) SEBINO SC 1-GHIDINI Paolo (SB) (22) 010552 SEBINO SC
Eq n.261 (1) GERMIGNAGA 1-PAVESI Stefano (SB) (19) 290752 GERMIGNAGA
Eq n.278 (1) ELPIS GENOVA 1-MUMOLO Davide (SB) (20) 256461 ELPIS GENOVA
Eq n.287 (1) ROWING GE 1-BOCCUNI Leonardo (SA) (25) 011133 ROWING GE
Eq n.311 (1) ELPIS GENOVA 1-VEZZI Tiziano (SB) (20) 284276 ELPIS GENOVA
Eq n.312 (1) ELPIS GENOVA 1-MARCHETTI Edoardo (SB) (19) 259215 ELPIS GENOVA
Eq n.377 (1) ARMIDA SC 1-DI SEYSSEL Alberto (SB) (19) 261701 ARMIDA SC
Eq n.391 (1) CUS TORINO 1-AARON DRAZINOS Errikos (SA) (26) 304360 CUS TORINO
Eq n.392 (1) CUS TORINO 1-BIGNAMI Davide (SB) (21) 257663 CUS TORINO
Eq n.400 (2) SISPORT FIAT 1-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (26) 000788 SISPORT FIAT
Eq n.419 (1) CALDE' SC 1-QUERINI Omar (VX) (33) 004430 CALDE' SC
Eq n.422 (1) CALDE' SC 1-PEDROLETTI Filippo (VX) (34) 243773 CALDE' SC
Eq n.426 (3) SISPORT FIAT 1-NOLLI Danilo (VX) (28) 006791 SISPORT FIAT
Eq n.445 (1) MURCAROLO SS 1-CLAVARINO Giovanni (VX) (29) 258525 MURCAROLO SS
Eq n.2017 (Misto)(1) CNCB 1-COLLOMB Tom (SB) (20) E00268 CNCB
Eq n.2018 (Misto)(2) CNCB 1-LEFRANC Remy (SB) (19) E00269 CNCB
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Senior A
Eq n.2033 (Misto)(1) Locarno SC 1-WIDMER Enrico (SB) (20) E00275 Locarno SC
Eq n.2052 (Misto)(1) SC Ceresio 1-FABIAN Comandini (SB) (19) E00282 SC Ceresio
Eq n.2057 (Misto)(3) CNCB 1-LELLIG Hugo (SB) (19) E00279 CNCB
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Senior A
Eq n.117 (1) ESPERIA TO 1-BALOCCO Piera (VX) (37) 296753 ESPERIA TO
Eq n.187 (1) SISPORT FIAT 1-PALMA Gaia (SA) (24) 257112 SISPORT FIAT
Eq n.249 (1) SEBINO SC 1-AGLIARDI Silvia (SB) (20) 290720 SEBINO SC
Eq n.258 (1) ANIENE CC 1-SERAFINI Ludovica (SB) (19) 283903 ANIENE CC
Eq n.310 (1) AROLO SC 1-MARINI Mascia (SB) (20) 290567 AROLO SC
Eq n.332 (1) BALDESIO 1-CABRINI Elisa (SB) (19) 305772 BALDESIO
Eq n.374 (1) ARMIDA SC 1-MAZZUCCO Marzia (SB) (19) 295794 ARMIDA SC
Eq n.393 (1) CUS TORINO 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (20) 306991 CUS TORINO
Eq n.413 (1) VARESE SC 1-BATTAGIN Deborah (SA) (24) 252302 VARESE SC
Eq n.2025 (Misto)(1) CNCB 1-PORCHIER Charlotte (SB) (19) E00273 CNCB
Eq n.2050 (Misto)(1) MRV 1-KUEHNE Lea-katlen (SA) (23) E00280 MRV
Eq n.2051 (Misto)(2) MRV 1-FARR Karolina (SB) (20) E00281 MRV
Eq n.2054 (Misto)(1) SC Ceresio 1-DAINA Matise schubiger (VX) (39) E00283 SC Ceresio
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Senior A
Eq n.69 (Misto)(1) CEREA SC 1-TUCCINARDI Giorgio (VX) (29) 001991 FORESTALE CS
2-GRAVINA Guido (SB) (22) 257223 CEREA SC
Eq n.95 (2) CEREA SC 1-BARUFFALDI Antonio (VX) (65) 002838 CEREA SC
2-CERESA Franco (VX) (60) 007283 CEREA SC
Eq n.115 (1) VARESE SC 1-BENINI Filippo (SB) (19) 256689 VARESE SC
2-ISELLA Davide (SB) (19) 257206 VARESE SC
Eq n.138 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-SCHENONE Adriano (VX) (45) 082437 CAPRERA SC
2-PONTIGLIO Pier luigi (VX) (50) 246859 ARMIDA SC
Eq n.229 (1) CAPRERA SC 1-ZAHARIA Petru alin (SA) (23) 253501 CAPRERA SC
2-SAPINO Gianluca (SA) (24) 240757 CAPRERA SC
Eq n.275 (Misto)(1) CORGENO SC 1-BOZZO Cesare (SB) (20) 253002 MURCAROLO SS
2-PONZELLINI Marco (SB) (19) 260465 CORGENO SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Senior A
Eq n.282 (1) NINOBIXIO SC 1-LOMMI Matteo (SB) (19) 283332 NINOBIXIO SC
2-GHETTI Omar (SB) (19) 286880 NINOBIXIO SC
Eq n.354 (1) ERIDANO TO 1-MONTERISO Luca (VX) (39) 003540 ERIDANO TO
2-TOSI Carlo (VX) (35) 001932 ERIDANO TO
Eq n.372 (1) ARMIDA SC 1-NOVELLI Andrea (SB) (20) 255929 ARMIDA SC
2-PROVERA Stefano (SB) (20) 285589 ARMIDA SC
Eq n.2012 (Misto)(1) RCL 1-M√úLLER Jean pascal (VX) (51) E00286 RCL
2-WERLY Remy (VX) (50) E00287 RCL
Eq n.2013 (Misto)(2) RCL 1-JUNOD Gilbert (VX) (53) E00288 RCL
2-GERVASONI Jean pierre (VX) (57) E00289 RCL
Eq n.2044 (Misto)(1) CCL 1-BERNASCONI Gianmarco (SB) (19) E00297 CCL
2-GIUDICI Alan (JN) (18) E00298 CCL
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Senior A
Eq n.238 (Misto)(1) SISPORT FIAT 1-BASADONNA Laura (SA) (23) 240882 SISPORT FIAT
2-BELLIO Benedetta (SA) (24) 243185 MURCAROLO SS
Eq n.239 (2) SISPORT FIAT 1-VANNUCCI Irene (SA) (24) 290784 SISPORT FIAT
2-ZUANON Carlotta (SA) (24) 294184 SISPORT FIAT
Eq n.2022 (Misto)(1) CNCB 1-CHARAUX Alizee (SA) (26) E00290 CNCB
2-GUENDE Camille (VX) (27) E00291 CNCB
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Senior A
Eq n.5 (1) ESPERIA TO 1-GHERZI Federico (SB) (20) 260651 ESPERIA TO
2-GALANO Lorenzo (SB) (19) 256786 ESPERIA TO
Eq n.36 (1) TREMEZZINA 1-MERZARIO Andrea (SB) (19) 262408 TREMEZZINA
2-MORGANTI Stefano (SB) (19) 259244 TREMEZZINA
Eq n.188 (1) SISPORT FIAT 1-MARGHERI Edoardo (SB) (22) 011807 SISPORT FIAT
2-PEGORARO Francesco (SB) (21) 252248 SISPORT FIAT
Eq n.219 (Misto)(1) DE BASTIANI 1-CALLEGARI Omar (SA) (25) 287252 VARESE SC
2-VERITA' Corrado (SA) (23) 281861 DE BASTIANI
Eq n.223 (1) CUS FERRARA 1-PIRANI Enrico (SB) (22) 296177 CUS FERRARA
2-ITARU Sato (SA) (24) 309557 CUS FERRARA
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Senior A
Eq n.252 (1) SEBINO SC 1-BONOMELLI Aristide (VX) (32) 005990 SEBINO SC
2-MASCARINO Simone (JN) (18) 255981 SEBINO SC
Eq n.271 (1) VITTORINO SC 1-RISCAZZI Gianluca (SB) (19) 287804 VITTORINO SC
2-SUBACCHI Simone (SB) (19) 284441 VITTORINO SC
Eq n.277 (1) ELPIS GENOVA 1-GARIBALDI Federico (SB) (20) 247094 ELPIS GENOVA
2-GARIBALDI Francesco (SB) (22) 009532 ELPIS GENOVA
Eq n.279 (Misto)(1) MONATE AC 1-MAZZONI Luca (JN) (17) 307598 VITTORINO SC
2-MUGNANI Federico (SB) (20) 243942 MONATE AC
Eq n.283 (1) NINOBIXIO SC 1-FONTANA Federico (SB) (22) 258493 NINOBIXIO SC
2-ROSSI Tommaso (SB) (22) 246273 NINOBIXIO SC
Eq n.286 (1) ANMI MILANO 1-GALLI Alessandro maria (SA) (26) 309533 ANMI MILANO
2-PIROVANO Andrea carlo (SA) (26) 309534 ANMI MILANO
Eq n.304 (1) FLORA AC 1-BRUSCHI Leonardo (SB) (19) 283005 FLORA AC
2-SESENNA Giulio (JN) (17) 304529 FLORA AC
Eq n.328 (1) BALDESIO 1-MANZOLI Michele (SB) (22) 255955 BALDESIO
2-CORTESI Lorenzo (SB) (22) 010145 BALDESIO
Eq n.339 (1) BARDOLINO CC 1-LONARDI Paolo (SA) (26) 006660 BARDOLINO CC
2-MANCINI Stefano (SA) (26) 010061 BARDOLINO CC
Eq n.397 (1) ANIENE CC 1-PETRILLO Claudio (SA) (26) 011196 ANIENE CC
2-SERVENTI Andrea (SA) (26) 008448 ANIENE CC
Eq n.398 (2) SISPORT FIAT 1-QUARANTA Michele (SB) (21) 247329 SISPORT FIAT
2-PRÚTANO Jacopo (SB) (22) 253478 SISPORT FIAT
Eq n.407 (1) CEREA SC 1-GIACOSA Emanuele (SB) (20) 262288 CEREA SC
2-RICCO Michele (SA) (23) 260937 CEREA SC
Eq n.427 (1) ACCADEMIA LI 1-CECCARINI Daniele (VX) (38) 000705 ACCADEMIA LI
2-BELLO Gianluca (SB) (22) 256602 ACCADEMIA LI
Eq n.428 (2) CEREA SC 1-BERTERO Stefano (SB) (19) 260463 CEREA SC
2-UBERTI Romano (VX) (56) 000004 CEREA SC
Eq n.440 (1) SEBINO SC 1-CEREDA Andrea (SA) (26) 009198 SEBINO SC
2-SBARDOLINI Daniele (SA) (25) 251117 SEBINO SC
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Senior A
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Senior A
Eq n.57 (1) CUS TORINO 1-NOŤ Camilla (SB) (21) 258817 CUS TORINO
2-RASARIO Cristina (VX) (43) 006435 CUS TORINO
Eq n.102 (1) BISSOLATI SC 1-FAVA Francesca (JN) (18) 285399 BISSOLATI SC
2-RODINI Valentina (SB) (19) 255894 BISSOLATI SC
Eq n.127 (1) ROMA CC 1-GRASSI Valentina (L) (25) 305792 ROMA CC
2-OROSEANU Elena (VX) (36) 297624 ROMA CC
Eq n.268 (1) VITTORINO SC 1-GRUPPI Alice (SB) (22) 255736 VITTORINO SC
2-IRTI Giulia (SB) (20) 286878 VITTORINO SC
Eq n.442 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CORAZZA Antonella (VX) (49) 246022 CORGENO SC
2-PEREGO Francesca (VX) (40) 262422 SEBINO SC
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Junior
Eq n.7 (1) ESPERIA TO 1-RAVAZZANI Alberto (JN) (17) 288217 ESPERIA TO
Eq n.33 (1) TREMEZZINA 1-VENINI Pietro (JN) (18) 258021 TREMEZZINA
Eq n.55 (1) CUS TORINO 1-BOSSI Ludovico (JN) (17) 291601 CUS TORINO
Eq n.56 (1) CUS TORINO 1-BERTAGGIA Luca (JN) (18) 298379 CUS TORINO
Eq n.84 (1) FIRENZE SC 1-MORI Niccolo' (JN) (17) 262099 FIRENZE SC
Eq n.90 (1) SANREMO AC 1-CARDONE Simone (JN) (17) 282728 SANREMO AC
Eq n.91 (2) SANREMO AC 1-PIRRONE Alessio (JN) (17) 289643 SANREMO AC
Eq n.100 (1) BISSOLATI SC 1-GENTILI Giacomo (JN) (17) 291083 BISSOLATI SC
Eq n.126 (1) ROMA CC 1-DE LUCIA Patrizio (JN) (18) 284124 ROMA CC
Eq n.153 (1) CUS TORINO 1-EUGENIU Zabolotnii (JN) (18) 288290 CUS TORINO
Eq n.169 (1) TELIMAR 1-VENORA Pierpaolo (JN) (18) 284198 TELIMAR
Eq n.170 (1) TELIMAR 1-CONTI Alberto (JN) (18) 261343 TELIMAR
Eq n.174 (1) MM SABAUDIA 1-SOARES Gabriel (JN) (17) 287256 MM SABAUDIA
Eq n.182 (1) VELOCIOR1883 1-GANDOLFO Antonio (JN) (18) 284273 VELOCIOR1883
Eq n.201 (1) RAVENNA SC 1-CZIRAKI Gergo (JN) (17) 302361 RAVENNA SC
Eq n.228 (1) CAPRERA SC 1-MANZELLA Pietro (JN) (17) 304413 CAPRERA SC
Eq n.280 (1) NINOBIXIO SC 1-TIARI Luca (JN) (18) 295919 NINOBIXIO SC
Eq n.297 (1) SPERANZA 1-VARACCA Matteo (JN) (17) 262314 SPERANZA
Eq n.331 (1) BALDESIO 1-CAPASSO Davide (JN) (17) 284861 BALDESIO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Junior
Eq n.373 (1) ARMIDA SC 1-PERONA Francesco (JN) (17) 289631 ARMIDA SC
Eq n.379 (1) AMICIFIUMETO 1-PASSONI Pietro (JN) (17) 304791 AMICIFIUMETO
Eq n.381 (1) CARATE URIO 1-BENEDINI Dario (JN) (17) 290933 CARATE URIO
Eq n.404 (2) CEREA SC 1-TESTA Andrea (JN) (18) 285938 CEREA SC
Eq n.406 (1) CEREA SC 1-FOLCARELLI Giovanni (JN) (18) 288642 CEREA SC
Eq n.431 (1) ROWING GE 1-KEYES Lorenzo (JN) (18) 261988 ROWING GE
Eq n.434 (1) FIRENZE SC 1-BURELLI Lorenzo (JN) (17) 302530 FIRENZE SC
Eq n.446 (1) SISPORT FIAT 1-ARDUINO Andrea (JN) (17) 306402 SISPORT FIAT
Eq n.2019 (Misto)(1) CNCB 1-CLOCHER Lucas (JN) (17) E00270 CNCB
Eq n.2020 (Misto)(2) CNCB 1-CABIRAUD Sebastien (JN) (17) E00271 CNCB
Eq n.2021 (Misto)(3) CNCB 1-MOUREU Olivier (JN) (17) E00272 CNCB
Eq n.2045 (Misto)(1) CCL 1-REZZONICO Eric (JN) (17) E00277 CCL
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO F Junior
Eq n.152 (1) CUS TORINO 1-CANOVA Chiara (JN) (18) 309483 CUS TORINO
Eq n.186 (1) SISPORT FIAT 1-GILLI Chiara (JN) (18) 289082 SISPORT FIAT
Eq n.281 (1) NINOBIXIO SC 1-LIB» Giulia (JN) (18) 288960 NINOBIXIO SC
Eq n.295 (1) SPERANZA 1-PELLONI Bianca laura (JN) (18) 284963 SPERANZA
Eq n.296 (1) SPERANZA 1-PARODI Cecilia (JN) (17) 290089 SPERANZA
Eq n.364 (1) SAMPIERD SC 1-PIU Caterina (JN) (18) 296491 SAMPIERD SC
Eq n.2026 (Misto)(1) CNCB 1-PIGNOUX Armelle (JN) (18) E00274 CNCB
Giorno 1 - Gara n.9 DUE SENZA M Junior
Eq n.6 (1) ESPERIA TO 1-VISENTINI Alessandro (JN) (17) 261856 ESPERIA TO
2-ITALIANO Riccardo (JN) (17) 281882 ESPERIA TO
Eq n.65 (1) TEVERE REMO 1-AVELLINO Alessandro (JN) (17) 294259 TEVERE REMO
2-RONCOLINI Gabriele (JN) (17) 290438 TEVERE REMO
Eq n.85 (1) FIRENZE SC 1-MUCCINI Neri (JN) (18) 284926 FIRENZE SC
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (JN) (17) 290257 FIRENZE SC
Eq n.86 (1) FIRENZE SC 1-BRAGHIROLI Giacomo (JN) (18) 258680 FIRENZE SC
2-CORENICH Lapo (JN) (18) 287115 FIRENZE SC
Eq n.87 (1) FIRENZE SC 1-FAVILLI Dario (JN) (17) 287153 FIRENZE SC
2-SUSINI Pietro (JN) (17) 287149 FIRENZE SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 DUE SENZA M Junior
Eq n.89 (1) SANREMO AC 1-CORSA Nicolo' (JN) (18) 256692 SANREMO AC
2-MAGER Riccardo (JN) (18) 259254 SANREMO AC
Eq n.202 (1) RAVENNA SC 1-DONDINI Simone (JN) (17) 282759 RAVENNA SC
2-LOPEZ Lorenzo (JN) (18) 260742 RAVENNA SC
Eq n.250 (1) ANIENE CC 1-CAVOSI Ricccardo (JN) (18) 288328 ANIENE CC
2-GAGGIOLI Federico (JN) (18) 304890 ANIENE CC
Eq n.251 (1) ANIENE CC 1-GIAMBENEDETTI Giulio (JN) (18) 288327 ANIENE CC
2-RANUCCI Riccardo (JN) (17) 289380 ANIENE CC
Eq n.253 (1) ANIENE CC 1-FINIZZI Eugenio (JN) (17) 284062 ANIENE CC
2-MICONI Marco (JN) (17) 284878 ANIENE CC
Eq n.2043 (Misto)(1) CCL 1-CANNAVACCIUOLO Calvin (JN) (18) E00285 CCL
2-DE LUCA Vincenzo (JN) (18) E00296 CCL
Giorno 1 - Gara n.10 DUE SENZA F Junior
Eq n.218 (Misto)(1) GIACOMELLI 1-BERNARDINI Elisa (JN) (17) 302411 VVF TOMEI
2-SORRENTINO Marta (JN) (17) 288362 GIACOMELLI
Eq n.256 (1) ANIENE CC 1-ALTOMARE Maria chiara (JN) (17) 291288 ANIENE CC
2-MARTINI Lavinia (JN) (17) 293575 ANIENE CC
Eq n.346 (1) MOTO GUZZI 1-RUSCONI Emma (JN) (17) 288865 MOTO GUZZI
2-TINARELLI Erica (JN) (17) 261123 MOTO GUZZI
Eq n.375 (1) ARMIDA SC 1-TONTODONATI Letizia (GR) (15) 295421 ARMIDA SC
2-FORNARA Carola (GR) (15) 295408 ARMIDA SC
Eq n.2023 (Misto)(1) CNCB 1-GIRERD Maelle (JN) (18) E00292 CNCB
2-MINIGGIO Marion (JN) (18) E00293 CNCB
Eq n.2024 (Misto)(2) CNCB 1-FROISSART Charlotte (JN) (17) E00294 CNCB
2-PARIS Fanny (JN) (17) E00295 CNCB
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Junior
Eq n.112 (1) VARESE SC 1-PAGLIARO Giovanni (JN) (17) 281890 VARESE SC
2-SPREAFICO Matteo (JN) (17) 285724 VARESE SC
Eq n.113 (1) VARESE SC 1-D'ORIA Marco (JN) (18) 285956 VARESE SC
2-ANSALDO Alessio (JN) (17) 256916 VARESE SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Junior
Eq n.161 (1) ROWING GE 1-BERSANI Stefano (JN) (18) 259258 ROWING GE
2-REBUFFO Michele (JN) (17) 288856 ROWING GE
Eq n.168 (1) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (JN) (17) 285454 VVF TOMEI
2-GIULIANI Pietro (JN) (17) 284521 VVF TOMEI
Eq n.171 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Mirko (JN) (17) 284548 TELIMAR
2-GAETANI Liseo emanuele (JN) (18) 287993 TELIMAR
Eq n.190 (Misto)(1) VELOCIOR1883 1-COSTA Giacomo (JN) (17) 288857 ROWING GE
2-PIRVU Alessandro (JN) (18) 287793 VELOCIOR1883
Eq n.247 (1) AMICIFIUMETO 1-CAVALLERO Andrea (JN) (17) 262290 AMICIFIUMETO
2-SQUADRONE Francesco (JN) (17) 289420 AMICIFIUMETO
Eq n.266 (1) BELLAGINA US 1-LAVIO Daniel (JN) (17) 286936 BELLAGINA US
2-MARALLA Stefano (JN) (17) 260387 BELLAGINA US
Eq n.298 (1) SPERANZA 1-ROMANI Sergio (JN) (18) 304520 SPERANZA
2-ISOLA Fabio (JN) (18) 282140 SPERANZA
Eq n.303 (1) FLORA AC 1-AVINO Renato (JN) (17) 260703 FLORA AC
2-TENCA Luca (JN) (17) 295076 FLORA AC
Eq n.344 (1) MOTO GUZZI 1-MOZZANICA Manuel (JN) (17) 286535 MOTO GUZZI
2-VILLA Alberto (JN) (17) 286532 MOTO GUZZI
Eq n.366 (1) SAMPIERD SC 1-CALABRIA Giorgio (JN) (17) 292902 SAMPIERD SC
2-CAMPODONI Marco (JN) (17) 259832 SAMPIERD SC
Eq n.405 (1) CEREA SC 1-CAPPELLI Pietro (JN) (18) 284329 CEREA SC
2-FENEZIANI Amedeo (JN) (18) 257809 CEREA SC
Eq n.2007 (Misto)(1) CND 1-RUAUX Justin (JN) (17) E00307 CND
2-HORSFORD Matthew (JN) (17) E00308 CND
Eq n.2029 (Misto)(1) Locarno SC 1-COMANDINI Aurelio (sc ceresio) (JN) (17) E00301 Locarno SC
2-MORETTINI Simone (sc locarno) (JN) (17) E00302 Locarno SC
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Junior
Eq n.34 (1) TREMEZZINA 1-BIANCHI Federica (JN) (18) 255374 TREMEZZINA
2-MERZARIO Melissa (JN) (17) 283640 TREMEZZINA
Eq n.64 (1) TEVERE REMO 1-LEONI DI PIETRO Arianna (JN) (17) 287936 TEVERE REMO
2-MERLINI Angelica (GR) (16) 299661 TEVERE REMO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Junior
Eq n.243 (1) AMICIFIUMETO 1-ZOPPI Marta (JN) (17) 284915 AMICIFIUMETO
2-CROSIO Elena (JN) (17) 262521 AMICIFIUMETO
Eq n.301 (Misto)(1) TELIMAR 1-PRANDINI Sara (JN) (18) 290253 CERNOBBIO SC
2-DELL'OGLIO Costanza (JN) (18) 287291 TELIMAR
Eq n.365 (1) SAMPIERD SC 1-BORGONOVO Giulia (JN) (18) 298632 SAMPIERD SC
2-BENNIO Corinna (JN) (18) 284897 SAMPIERD SC
Eq n.416 (1) ARMIDA SC 1-FABBRUCCI Micol (GR) (16) 288645 ARMIDA SC
2-JORIO FILI Andrea olga (JN) (18) 255932 ARMIDA SC
Eq n.2008 (Misto)(1) CND 1-DESLIS Clemence (JN) (17) E00309 CND
2-BULBUL Sera (JN) (17) E00310 CND
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.32 (1) TREMEZZINA 1-ORTODOSSI Cristian (GR) (15) 288272 TREMEZZINA
Eq n.54 (1) CUS TORINO 1-TOUCHE Gabriele (GR) (16) 289231 CUS TORINO
Eq n.63 (1) TEVERE REMO 1-BRAGHETTI Tommaso (GR) (15) 291042 TEVERE REMO
Eq n.98 (1) BISSOLATI SC 1-CATTANEO Andrea (GR) (16) 302360 BISSOLATI SC
Eq n.99 (2) BISSOLATI SC 1-CORBARI Pablo (GR) (15) 303385 BISSOLATI SC
Eq n.183 (1) VELOCIOR1883 1-FEDERICI Giorgio alberto (GR) (15) 302673 VELOCIOR1883
Eq n.184 (1) VELOCIOR1883 1-MATANA Zeno (GR) (15) 305851 VELOCIOR1883
Eq n.205 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Luca (GR) (16) 292736 VARESE SC
Eq n.215 (1) ESPERIA TO 1-DOMINICI Lorenzo (GR) (16) 283365 ESPERIA TO
Eq n.241 (1) AMICIFIUMETO 1-CENCETTI Niccolo (GR) (16) 288257 AMICIFIUMETO
Eq n.293 (1) SPERANZA 1-TOMIO Jacopo (GR) (16) 294541 SPERANZA
Eq n.325 (1) RETICA CAN. 1-GERONIMI Francesco (GR) (15) 302581 RETICA CAN.
Eq n.359 (1) SAMPIERD SC 1-MARZOCCHI Alessandro (GR) (16) 296487 SAMPIERD SC
Eq n.369 (1) ARMIDA SC 1-AMICI Leone (GR) (15) 286017 ARMIDA SC
Eq n.399 (1) SISPORT FIAT 1-MARZORATI Luca (GR) (16) 308947 SISPORT FIAT
Eq n.418 (1) CALDE' SC 1-DIANIN Matteo (GR) (15) 289484 CALDE' SC
Eq n.444 (2) SISPORT FIAT 1-NAVONE Andrea (GR) (16) 300600 SISPORT FIAT
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.3 (1) ESPERIA TO 1-FARAVELLI Benedetta (GR) (16) 283372 ESPERIA TO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.31 (1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Anna (GR) (16) 283671 TREMEZZINA
Eq n.37 (1) NINOBIXIO SC 1-GUERRA Clara (GR) (16) 262089 NINOBIXIO SC
Eq n.53 (1) CUS TORINO 1-DIVERIO Diletta (GR) (15) 291621 CUS TORINO
Eq n.62 (1) TEVERE REMO 1-RAVONI Ottavia (GR) (15) 283102 TEVERE REMO
Eq n.83 (1) FIRENZE SC 1-ARCANGIOLINI Chiara (GR) (15) 287852 FIRENZE SC
Eq n.114 (1) VARESE SC 1-BARTALESI Nicoletta (GR) (16) 285877 VARESE SC
Eq n.240 (1) AMICIFIUMETO 1-CROSIO Silvia (GR) (15) 288256 AMICIFIUMETO
Eq n.257 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Giovanna (GR) (16) 298403 ANIENE CC
Eq n.333 (1) BALDESIO 1-VACCHELLI Miriam (GR) (15) 284950 BALDESIO
Eq n.358 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Erika (GR) (16) 308711 SAMPIERD SC
Eq n.421 (1) SISPORT FIAT 1-ZANIN Diletta (GR) (15) 284401 SISPORT FIAT
Eq n.443 (1) CALDE' SC 1-PINTO Chiara (GR) (15) 292627 CALDE' SC
Giorno 1 - Gara n.15 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.1 (1) CUS FERRARA 1-BALBONI Giovanni (GR) (16) 290943 CUS FERRARA
2-SANDRI Vittorio (GR) (16) 296202 CUS FERRARA
Eq n.2 (1) CUS FERRARA 1-SISTI Luca (GR) (15) 296182 CUS FERRARA
2-BERTELLI Daniele (GR) (15) 304050 CUS FERRARA
Eq n.4 (1) ESPERIA TO 1-GALLINO Gabriele (GR) (15) 288212 ESPERIA TO
2-REYNERI Guido (GR) (16) 288226 ESPERIA TO
Eq n.78 (1) FIRENZE SC 1-BELLISARIO Edoardo (GR) (16) 284397 FIRENZE SC
2-BELLISARIO Tommaso (GR) (16) 284398 FIRENZE SC
Eq n.79 (1) FIRENZE SC 1-LOMBARDI Corso (GR) (15) 297129 FIRENZE SC
2-BINI Daniele (GR) (15) 304059 FIRENZE SC
Eq n.80 (1) FIRENZE SC 1-MORESCALCHI Giovanni (GR) (15) 290394 FIRENZE SC
2-IANNIZZOTTO Ludovico (GR) (15) 295265 FIRENZE SC
Eq n.167 (1) VVF TOMEI 1-BENINI Edoardo (GR) (16) 284588 VVF TOMEI
2-BIENTINESI Leonardo (GR) (16) 282711 VVF TOMEI
Eq n.204 (1) VARESE SC 1-SESSA Matteo (GR) (16) 283947 VARESE SC
2-CIPOLAT Federico (GR) (16) 284949 VARESE SC
Eq n.254 (1) ANIENE CC 1-MIGLIACCIO Jacopo (GR) (16) 293169 ANIENE CC
2-SANDRELLI Matteo (GR) (16) 287243 ANIENE CC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.255 (1) ANIENE CC 1-DE SANGRO Nicolo' (GR) (15) 296473 ANIENE CC
2-SCHETTINO Antonio (GR) (15) 293193 ANIENE CC
Eq n.360 (1) SAMPIERD SC 1-CASELLA Alessio (GR) (15) 300625 SAMPIERD SC
2-CESPI Giulio (GR) (15) 288344 SAMPIERD SC
Eq n.370 (1) ARMIDA SC 1-CERONI Luca (GR) (16) 282083 ARMIDA SC
2-MUSCALU Cosmin (GR) (16) 290650 ARMIDA SC
Eq n.371 (2) ARMIDA SC 1-LANZAVECCHIA Edoardo (GR) (16) 303090 ARMIDA SC
2-FORNARA Filippo (GR) (16) 304794 ARMIDA SC
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.8 (1) ESPERIA TO 1-NAPPI Guglielmo (GR) (15) 289156 ESPERIA TO
2-MERZAGORA Federico (GR) (16) 290454 ESPERIA TO
Eq n.23 (1) ESPERIA TO 1-CONTINO Christian (GR) (15) 288228 ESPERIA TO
2-SCAFI Stefano (GR) (16) 262120 ESPERIA TO
Eq n.38 (1) NINOBIXIO SC 1-SAVINO Matteo (GR) (16) 288891 NINOBIXIO SC
2-NATALUCCI Matteo (GR) (16) 288646 NINOBIXIO SC
Eq n.81 (1) FIRENZE SC 1-MANCUSI LOTTI Niccol“ (GR) (15) 296384 FIRENZE SC
2-MARRAS Pietro (GR) (15) 291539 FIRENZE SC
Eq n.82 (1) FIRENZE SC 1-MERENDA Edoardo (GR) (16) 295272 FIRENZE SC
2-VANZI Andrea (GR) (16) 306768 FIRENZE SC
Eq n.185 (1) VELOCIOR1883 1-PENNUCCI Elia (GR) (15) 300528 VELOCIOR1883
2-GALLOTTI Vittorio (GR) (15) 300531 VELOCIOR1883
Eq n.192 (1) ARGUS SC 1-PETULICCHIO Lorenzo (GR) (15) 296767 ARGUS SC
2-PALLATELLA Nicolas (GR) (16) 307625 ARGUS SC
Eq n.193 (2) ARGUS SC 1-D'ALESSANDRO Gabriele (GR) (16) 293513 ARGUS SC
2-TRAVERSONE Edoardo (GR) (16) 293512 ARGUS SC
Eq n.214 (1) AMICIFIUMETO 1-FEDERICO Piovano (GR) (16) 309551 AMICIFIUMETO
2-STEFANO Griva (GR) (16) 309552 AMICIFIUMETO
Eq n.236 (1) CAPRERA SC 1-MANZELLA Enrico (GR) (16) 284298 CAPRERA SC
2-ROVETTA Edoardo (GR) (15) 296861 CAPRERA SC
Eq n.244 (1) AMICIFIUMETO 1-CANESTRELLI Anil (GR) (15) 296920 AMICIFIUMETO
2-LEONE David (GR) (15) 296832 AMICIFIUMETO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.245 (1) AMICIFIUMETO 1-BIGHI Vittorio (GR) (15) 296924 AMICIFIUMETO
2-PORFIRI Simone (GR) (15) 304380 AMICIFIUMETO
Eq n.246 (1) AMICIFIUMETO 1-DRAGO Marco (GR) (16) 288690 AMICIFIUMETO
2-SOLARI Raffaele (GR) (15) 304381 AMICIFIUMETO
Eq n.259 (1) GERMIGNAGA 1-PAPARELLI Lorenzo (GR) (15) 286425 GERMIGNAGA
2-CARNEVALE Dario (GR) (15) 290760 GERMIGNAGA
Eq n.260 (1) GERMIGNAGA 1-LOANCA Constantin (GR) (16) 291705 GERMIGNAGA
2-SALVINI Marco (GR) (16) 289746 GERMIGNAGA
Eq n.263 (1) BELLAGINA US 1-CACCERINI Lupo tommaso (GR) (16) 289544 BELLAGINA US
2-PESCIALLI Elias (GR) (16) 292564 BELLAGINA US
Eq n.264 (1) BELLAGINA US 1-CRIMELLA Lorenzo (GR) (15) 302889 BELLAGINA US
2-PESCIALLI Raul (GR) (15) 282680 BELLAGINA US
Eq n.269 (1) VITTORINO SC 1-VILLA Davide (GR) (15) 298609 VITTORINO SC
2-TABAGLIO Jacopo matteo (GR) (15) 308963 VITTORINO SC
Eq n.284 (1) NINOBIXIO SC 1-LIB» Edoardo (GR) (15) 286848 NINOBIXIO SC
2-IMBESI Davide (GR) (15) 294090 NINOBIXIO SC
Eq n.294 (1) SPERANZA 1-RODIONOV Dmitri (GR) (16) 296256 SPERANZA
2-DI MURO Matteo (GR) (16) 290906 SPERANZA
Eq n.321 (1) RETICA CAN. 1-CURTI Emanuele (GR) (15) 285538 RETICA CAN.
2-CURTI Sebastiano (GR) (15) 296156 RETICA CAN.
Eq n.329 (1) BALDESIO 1-MAZZOLINI Matteo (GR) (15) 299952 BALDESIO
2-CALDONAZZO Marcello (GR) (16) 291026 BALDESIO
Eq n.330 (2) BALDESIO 1-VITALI Corrado (GR) (15) 283067 BALDESIO
2-FERABOLI Antonio (GR) (15) 300036 BALDESIO
Eq n.361 (1) SAMPIERD SC 1-GAIONE Lorenzo (GR) (15) 292903 SAMPIERD SC
2-ZAMBONIN Luca (GR) (16) 289186 SAMPIERD SC
Eq n.367 (1) ERIDANO TO 1-BROSSA Pietro (GR) (15) 294518 ERIDANO TO
2-NAVA Tiziano (GR) (15) 309579 ERIDANO TO
Eq n.396 (1) CEREA SC 1-MAULINI Francesco (GR) (16) 301235 CEREA SC
2-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (GR) (15) 289399 CEREA SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.403 (2) CEREA SC 1-LUCCOLI Adelmo (GR) (16) 285026 CEREA SC
2-ROSSO Carlo ottavio (GR) (16) 309588 CEREA SC
Eq n.2030 (Misto)(1) Locarno SC 1-MAFFEIS Nicolas (GR) (16) E00315 Locarno SC
2-VOSTI Micaèl (GR) (15) E00316 Locarno SC
Eq n.2031 (Misto)(2) Locarno SC 1-DERIGO Riccardo (GR) (15) E00317 Locarno SC
2-FONTANA Rémy (GR) (15) E00318 Locarno SC
Eq n.2032 (Misto)(3) Locarno SC 1-PANICO Leandro (GR) (16) E00319 Locarno SC
2-LOUSTALOT Guy (GR) (15) E00320 Locarno SC
Eq n.2042 (Misto)(1) CND 1-GOUILLER Remi (GR) (16) E00329 CND
2-BEIGHTON Oscar (GR) (16) E00330 CND
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.133 (1) ARMIDA SC 1-SAMBUY Olimpia (GR) (16) 309339 ARMIDA SC
2-TALARICO Emma (GR) (16) 309357 ARMIDA SC
Eq n.173 (Misto)(1) CUS TORINO 1-FIORETTA Beatrice (GR) (16) 289233 CUS TORINO
2-STELLA Alice (GR) (16) 287999 TELIMAR
Eq n.265 (1) BELLAGINA US 1-MOLINARI Alena (GR) (16) 283537 BELLAGINA US
2-PIROLA Chiara (GR) (15) 283684 BELLAGINA US
Eq n.270 (1) VITTORINO SC 1-RISCAZZI Noemi (GR) (16) 296096 VITTORINO SC
2-SALA Camilla (GR) (16) 298608 VITTORINO SC
Eq n.299 (Misto)(1) TELIMAR 1-NASELLI Marta (GR) (15) 303587 PALERMO SC
2-D'ANGELO Lucia (GR) (15) 287989 TELIMAR
Eq n.302 (1) FLORA AC 1-ROSSI Alice (GR) (16) 291017 FLORA AC
2-COTTI Alessandra (GR) (15) 296011 FLORA AC
Eq n.322 (1) RETICA CAN. 1-DE BONI Silvia (GR) (15) 294267 RETICA CAN.
2-AMBROSINI Sofia (GR) (16) 295695 RETICA CAN.
Eq n.345 (1) MOTO GUZZI 1-PELACCHI Giorgia (GR) (16) 290376 MOTO GUZZI
2-ZUCCHI Benedetta (GR) (15) 286523 MOTO GUZZI
Eq n.368 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-CLOUTIER Clarice (GR) (15) 260701 FLORA AC
2-MINO Francesca (GR) (16) 288636 ARMIDA SC
Eq n.378 (1) SAN MINIATO 1-CORSONI Soraya (GR) (16) 283945 SAN MINIATO
2-YAHYA Chiara (GR) (16) 289623 SAN MINIATO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.2009 (Misto)(1) CND 1-ALBERTONE Celia (GR) (15) E00311 CND
2-AZZOLA Eloise (GR) (15) E00312 CND
Eq n.2034 (Misto)(1) Locarno SC 1-MAZZI Giada (GR) (16) E00321 Locarno SC
2-OSSOLA Emma (GR) (15) E00322 Locarno SC
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.29 (1) TREMEZZINA 1-VENINI Michele (CD) (14) 286708 TREMEZZINA
Eq n.46 (1) CEREA SC 1-RUSSO Matteo (CD) (14) 295436 CEREA SC
Eq n.97 (1) BISSOLATI SC 1-BRAGAZZI Jacopo (CD) (14) 291078 BISSOLATI SC
Eq n.123 (1) ROMA CC 1-ALBANESI Matteo (CD) (14) 297618 ROMA CC
Eq n.124 (1) ROMA CC 1-BARENGHI Tito emiliano (CD) (14) 304917 ROMA CC
Eq n.131 (1) ARMIDA SC 1-TROJAN Paolo (CD) (14) 290604 ARMIDA SC
Eq n.156 (1) ESPERIA TO 1-FERRO Francesco (CD) (14) 294427 ESPERIA TO
Eq n.165 (1) AMICIFIUMETO 1-BALESTRA Roberto (CD) (14) 301416 AMICIFIUMETO
Eq n.267 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Jacopo (CD) (14) 288601 BELLAGINA US
Eq n.288 (1) CASALE SC 1-ROSEO Marco (CD) (14) 309137 CASALE SC
Eq n.292 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Alessio (CD) (14) 305096 SPERANZA
Eq n.308 (1) AROLO SC 1-PEDRON Matteo (CD) (14) 293736 AROLO SC
Eq n.320 (1) ROWING GE 1-PELIZZA Francesco (CD) (14) 298279 ROWING GE
Eq n.327 (1) ARGUS SC 1-ROCCATAGLIATA Carlo (CD) (14) 303451 ARGUS SC
Eq n.336 (1) BALDESIO 1-PASQUALINI Filippo aldo (CD) (14) 303125 BALDESIO
Eq n.350 (1) ERIDANO TO 1-BOLOGNA Elia (CD) (14) 306706 ERIDANO TO
Eq n.390 (1) CUS TORINO 1-ROBIOLO Filippo (CD) (14) 304784 CUS TORINO
Eq n.417 (1) CALDE' SC 1-MARAGNI MIUCCI Pierluigi (CD) (14) 289619 CALDE' SC
Eq n.433 (1) ADRIA 1877 1-TONGIORGI Luca (CD) (14) 294714 ADRIA 1877
Eq n.2041 (Misto)(1) Locarno SC 1-RODRIGUEZ Pablo (CD) (14) E00276 Locarno SC
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.72 (A) SISPORT FIAT 1-MORTARINO Beatrice (CD) (14) 304100 SISPORT FIAT
Eq n.73 (B) SISPORT FIAT 1-BERTERO Elena (CD) (14) 295048 SISPORT FIAT
Eq n.93 (1) ARGUS SC 1-BALDINOTTI Arianna (CD) (14) 308715 ARGUS SC
Eq n.96 (1) BISSOLATI SC 1-CASABLANCA Giada (CD) (14) 302591 BISSOLATI SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.109 (1) CASALE SC 1-ALLERA Beatrice (CD) (14) 293052 CASALE SC
Eq n.130 (1) ARMIDA SC 1-VERHOVEZ Sara (CD) (14) 284809 ARMIDA SC
Eq n.179 (1) AMICIFIUMETO 1-BOFFETTA Bianca (CD) (14) 294573 AMICIFIUMETO
Eq n.197 (1) MONATE AC 1-GAMBIN Giorgia (CD) (14) 297262 MONATE AC
Eq n.198 (1) MONATE AC 1-PIEROBON Francesca (CD) (14) 297263 MONATE AC
Eq n.199 (1) MONATE AC 1-PORTALUPPI Sara (CD) (14) 296159 MONATE AC
Eq n.200 (1) MONATE AC 1-SALICE Giorgia (CD) (14) 293953 MONATE AC
Eq n.300 (1) FLORA AC 1-BERTELLI Letizia (CD) (14) 291014 FLORA AC
Eq n.307 (1) AROLO SC 1-BINO Giada guadalupe (CD) (14) 306273 AROLO SC
Eq n.318 (1) MM SABAUDIA 1-PANIZZA Giulia (CD) (14) 295162 MM SABAUDIA
Eq n.384 (1) MOTO GUZZI 1-ARIETI Aurora (CD) (14) 290310 MOTO GUZZI
Eq n.432 (1) ADRIA 1877 1-ANDILORO Camilla (CD) (14) 306948 ADRIA 1877
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Cadetti
Eq n.21 (1) ROWING GE 1-BRAGGIO Edoardo (CD) (14) 291450 ROWING GE
2-PROFUMO Alberto (CD) (14) 298299 ROWING GE
Eq n.30 (1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Paolo (CD) (14) 286709 TREMEZZINA
2-SARTORI Samuele (CD) (14) 290713 TREMEZZINA
Eq n.49 (1) CEREA SC 1-AVERIAN Dionisie (CD) (14) 306709 CEREA SC
2-GIORGI Andrea (CD) (14) 304581 CEREA SC
Eq n.70 (A) SISPORT FIAT 1-TOBIA Gabriele (CD) (14) 305129 SISPORT FIAT
2-ARDU Stefano (CD) (14) 305128 SISPORT FIAT
Eq n.71 (B) SISPORT FIAT 1-GAVASSA Federico (CD) (14) 296816 SISPORT FIAT
2-SCIFO Matteo (CD) (14) 296815 SISPORT FIAT
Eq n.104 (1) VARESE SC 1-TROGNACARA Tommaso (CD) (14) 300789 VARESE SC
2-PARRINO Niccol“ (CD) (14) 303914 VARESE SC
Eq n.118 (1) GERMIGNAGA 1-BALLARDIN Sebastian (CD) (14) 289697 GERMIGNAGA
2-CECINI Alessandro (CD) (14) 289707 GERMIGNAGA
Eq n.125 (1) ROMA CC 1-MANUELLI Andrea (CD) (14) 304920 ROMA CC
2-ACERNESE Giulio (CD) (14) 297622 ROMA CC
Eq n.132 (1) ARMIDA SC 1-GATTI Adam (CD) (14) 301742 ARMIDA SC
2-ORENGO Antonio (CD) (14) 306708 ARMIDA SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Cadetti
Eq n.151 (1) CUS TORINO 1-LACIDOGNA Giorgio (CD) (14) 304734 CUS TORINO
2-MINUTIELLO Alessandro (CD) (14) 293900 CUS TORINO
Eq n.157 (1) ESPERIA TO 1-VIAL Simon (CD) (14) 296747 ESPERIA TO
2-COLLA Emiliano (CD) (14) 291531 ESPERIA TO
Eq n.158 (2) ESPERIA TO 1-PELAZZA Marco (CD) (14) 291534 ESPERIA TO
2-SCOVAZZO Giovanni (CD) (14) 306382 ESPERIA TO
Eq n.159 (3) ESPERIA TO 1-D'ASCOLI Christian (CD) (14) 309536 ESPERIA TO
2-MESTURINO Davide (CD) (14) 309538 ESPERIA TO
Eq n.166 (1) AMICIFIUMETO 1-TRIVELLONE Roberto (CD) (14) 304382 AMICIFIUMETO
2-ZOPPI Filippo (CD) (14) 291544 AMICIFIUMETO
Eq n.180 (2) ROWING GE 1-DI DONNA Riccardo (CD) (14) 298295 ROWING GE
2-BACHI Tommaso (CD) (14) 291447 ROWING GE
Eq n.196 (1) MONATE AC 1-BOTTELLI Ivan (CD) (14) 289543 MONATE AC
2-ZORZAN Federico (CD) (14) 295937 MONATE AC
Eq n.212 (1) AMICIFIUMETO 1-MANDRINO Eugenio (CD) (14) 304766 AMICIFIUMETO
2-PERETTI Emanuele (CD) (14) 309549 AMICIFIUMETO
Eq n.217 (1) GIACOMELLI 1-OLIVA Simone (CD) (14) 301544 GIACOMELLI
2-SBRANA Bruno (CD) (14) 308877 GIACOMELLI
Eq n.226 (1) CAPRERA SC 1-ZAMARIOLA Alberto (CD) (14) 291512 CAPRERA SC
2-TOGNOTTI Giorgio (CD) (14) 293337 CAPRERA SC
Eq n.227 (2) CAPRERA SC 1-ROMEO Giuseppe (CD) (14) 304411 CAPRERA SC
2-RABINO Tommaso (CD) (14) 301405 CAPRERA SC
Eq n.273 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (CD) (14) 308986 FIRENZE SC
2-PACCHIANI Damiano (CD) (14) 306474 FIRENZE SC
Eq n.323 (1) RETICA CAN. 1-OREGIONI Andrea (CD) (14) 285850 RETICA CAN.
2-DELLA BITTA Paolo (CD) (14) 286040 RETICA CAN.
Eq n.347 (1) MOTO GUZZI 1-ELIA Riccardo (CD) (14) 307596 MOTO GUZZI
2-COMINI Davide (CD) (14) 290313 MOTO GUZZI
Eq n.356 (1) SAMPIERD SC 1-FERRIGNO Paolo (CD) (14) 293511 SAMPIERD SC
2-MICELI Simone (CD) (14) 303521 SAMPIERD SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Cadetti
Eq n.2035 (Misto)(1) Locarno SC 1-GHARIB Sam (CD) (14) E00323 Locarno SC
2-MOSSI Noè (CD) (14) E00324 Locarno SC
Eq n.2036 (Misto)(2) Locarno SC 1-STRIKER Tristan (CD) (14) E00325 Locarno SC
2-BOGO Samuel (CD) (14) E00326 Locarno SC
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO F Cadetti
Eq n.20 (1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (CD) (14) 298291 ROWING GE
2-GHERSINA Violetta (CD) (14) 308532 ROWING GE
Eq n.24 (1) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (CD) (14) 293178 SAVOIA R YC
2-GUERRA Roberta (CD) (14) 290960 SAVOIA R YC
Eq n.25 (2) SAVOIA R YC 1-LAURO Benedetta (CD) (14) 291716 SAVOIA R YC
2-CHIAIESE Alessia (CD) (14) 295305 SAVOIA R YC
Eq n.47 (1) CEREA SC 1-SERTORIO Eugenia (CD) (14) 304580 CEREA SC
2-SERTORIO Benedetta (CD) (14) 304579 CEREA SC
Eq n.48 (2) CEREA SC 1-DONATO Eleonora (CD) (14) 309291 CEREA SC
2-NASI Margherita (CD) (14) 309290 CEREA SC
Eq n.59 (1) CUS TORINO 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (CD) (14) 300038 CUS TORINO
2-JIANG Haonian (CD) (14) 304735 CUS TORINO
Eq n.60 (1) CUS TORINO 1-PERINO Morena (CD) (14) 299900 CUS TORINO
2-RIVELLA Giulia (CD) (14) 308319 CUS TORINO
Eq n.103 (1) VARESE SC 1-GORRI Giulia (CD) (14) 291712 VARESE SC
2-MAI Rebecca (CD) (14) 294522 VARESE SC
Eq n.119 (1) GERMIGNAGA 1-GIANNUZZI Laura (CD) (14) 292280 GERMIGNAGA
2-TAIETTI Aurora (CD) (14) 290205 GERMIGNAGA
Eq n.213 (1) AMICIFIUMETO 1-ALMA Gianarro (CD) (14) 309550 AMICIFIUMETO
2-GAMBINO Carlotta (AC) (13) 304379 AMICIFIUMETO
Eq n.216 (1) GIACOMELLI 1-CIONINI Petra (CD) (14) 308876 GIACOMELLI
2-FINOCCHIO Clelia (CD) (14) 297598 GIACOMELLI
Eq n.225 (1) ARGUS SC 1-CARANNANTE Marta (CD) (14) 308714 ARGUS SC
2-PIZZO Martina (CD) (14) 309558 ARGUS SC
Eq n.309 (1) AROLO SC 1-MARCHETTI Elisa (CD) (14) 295339 AROLO SC
2-CONTINI Alice (CD) (14) 293735 AROLO SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO F Cadetti
Eq n.324 (1) RETICA CAN. 1-COLOMBINI Jessica (CD) (14) 306771 RETICA CAN.
2-COPES Angelica (CD) (14) 289200 RETICA CAN.
Eq n.357 (1) SAMPIERD SC 1-ZETTI Federica (CD) (14) 286082 SAMPIERD SC
2-MARZOCCHI Giuliana (CD) (14) 308694 SAMPIERD SC
Giorno 1 - Gara n.23 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.11 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (AC) (13) 294843 CANDIA2010
Eq n.28 (1) TREMEZZINA 1-BIANCHI Tommaso (AC) (13) 295841 TREMEZZINA
Eq n.44 (1) CEREA SC 1-LOVISOLO Tommaso (AC) (13) 302763 CEREA SC
Eq n.45 (2) CEREA SC 1-PROPERZI Alberto (AC) (13) 308153 CEREA SC
Eq n.75 (A) SISPORT FIAT 1-GALLO Giacomo (AC) (13) 296824 SISPORT FIAT
Eq n.76 (B) SISPORT FIAT 1-MAESTRI Pietro (AC) (13) 296827 SISPORT FIAT
Eq n.77 (C) SISPORT FIAT 1-LILLIU Nicol“ (AC) (13) 300983 SISPORT FIAT
Eq n.128 (1) ARMIDA SC 1-CAVANAGH Pablo (AC) (13) 308138 ARMIDA SC
Eq n.155 (1) ESPERIA TO 1-ROLLE Simone (AC) (13) 309535 ESPERIA TO
Eq n.164 (2) ESPERIA TO 1-BONESI Mario (AC) (13) 309539 ESPERIA TO
Eq n.206 (1) CUS TORINO 1-RABAJOLI Jacopo francesco (AC) (13) 309482 CUS TORINO
Eq n.289 (1) SPERANZA 1-FERRUGGIA Nicol“ (AC) (13) 290908 SPERANZA
Eq n.337 (1) BALDESIO 1-MURABITO Jacopo (AC) (13) 296004 BALDESIO
Eq n.349 (1) VVF TOMEI 1-BACCI Gabriele (AC) (13) 290746 VVF TOMEI
Eq n.2039 (Misto)(1) Locarno SC 1-GUSCETTI Pietro (AC) (13) E00263 Locarno SC
Giorno 1 - Gara n.24 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.42 (1) CEREA SC 1-RUSSO Gaia (AC) (13) 302766 CEREA SC
Eq n.154 (1) ESPERIA TO 1-MOLINA Margherita (AC) (13) 296746 ESPERIA TO
Eq n.181 (1) ROWING GE 1-REBUFFO Lucia (AC) (13) 300646 ROWING GE
Eq n.195 (1) MONATE AC 1-MOJA Sara (AC) (13) 302982 MONATE AC
Eq n.306 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Beatrice (AC) (13) 284339 AROLO SC
Eq n.338 (1) BALDESIO 1-FORTE Marta (AC) (13) 302588 BALDESIO
Eq n.385 (1) MOTO GUZZI 1-PASSINI Arianna (AC) (13) 295154 MOTO GUZZI
Eq n.387 (3) MOTO GUZZI 1-COMPAGNONI Ilaria (AC) (13) 295167 MOTO GUZZI
Eq n.401 (4) MOTO GUZZI 1-RUFFONI Alessia (AC) (13) 295153 MOTO GUZZI
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.412 (1) SAMPIERD SC 1-SPANU Irene (AC) (13) 305200 SAMPIERD SC
Eq n.2040 (Misto)(1) Locarno SC 1-PASOTTI Sofia (AC) (13) E00264 Locarno SC
Giorno 1 - Gara n.25 DOPPIO M Allievi C
Eq n.92 (1) ARGUS SC 1-CANEPA Matteo (AC) (13) 298699 ARGUS SC
2-TRAVERSONE Alessandro (AC) (13) 296769 ARGUS SC
Eq n.272 (1) FIRENZE SC 1-PARDUCCI Umberto (AC) (13) 290455 FIRENZE SC
2-ACCOLTI GIL Michele (AC) (13) 303009 FIRENZE SC
Eq n.276 (1) FIRENZE SC 1-DI GANGI Matteo (AC) (13) 303045 FIRENZE SC
2-ROSSI Filippo (AC) (13) 303018 FIRENZE SC
Eq n.290 (1) SPERANZA 1-DI MURO Andrea (AC) (13) 290907 SPERANZA
2-ROCCHI Edoardo (AC) (13) 290917 SPERANZA
Eq n.291 (1) SPERANZA 1-CAMBIASO Giovanni (AC) (13) 288375 SPERANZA
2-CIOLLARO Lorenzo (AC) (13) 296250 SPERANZA
Eq n.334 (1) BALDESIO 1-BONETTA Lorenzo (AC) (13) 302551 BALDESIO
2-MONFREDINI Michele (AC) (13) 307702 BALDESIO
Eq n.335 (1) BALDESIO 1-COPPOLA Francesco (AC) (13) 294264 BALDESIO
2-FERRARI Matteo (AC) (13) 295374 BALDESIO
Eq n.348 (1) VVF TOMEI 1-BERNARDINI Alessandro (AC) (13) 294922 VVF TOMEI
2-TINTORI Lorenzo (AC) (13) 294920 VVF TOMEI
Eq n.411 (1) SAMPIERD SC 1-MONTAIUTI Matteo (AC) (13) 306876 SAMPIERD SC
2-OTTONELLO Edoardo (AC) (13) 287529 SAMPIERD SC
Eq n.2058 (3) FIRENZE SC 1-D'ONZA Federico (AC) (13) 304623 FIRENZE SC
2-LAROMA JEZZI Guido (AC) (13) 308845 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.26 DOPPIO F Allievi C
Eq n.12 (1) CANDIA2010 1-SESERMAN Larisa (AC) (13) 294844 CANDIA2010
2-BAUDINO Lucrezia (AC) (13) 298063 CANDIA2010
Eq n.43 (1) CEREA SC 1-VERCILLO Marta (AC) (13) 304551 CEREA SC
2-VERCILLO Teresa (AC) (13) 302764 CEREA SC
Eq n.52 (1) CUS TORINO 1-BARDO Giorgia (AC) (13) 304772 CUS TORINO
2-MEDANA Agnese (AC) (13) 304773 CUS TORINO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 DOPPIO F Allievi C
Eq n.380 (1) CARATE URIO 1-FAZZINI Chiara maria (AC) (13) 290100 CARATE URIO
2-VANINI Carolina (AC) (13) 295042 CARATE URIO
Eq n.409 (1) ESPERIA TO 1-LORENZIN Flavia (AC) (13) 309537 ESPERIA TO
2-SAFFIRIO Bianca (AC) (13) 306427 ESPERIA TO
Eq n.414 (1) VARESE SC 1-BONAF» Zoe (AC) (13) 309555 VARESE SC
2-BENEDETTI Alice (AC) (13) 309556 VARESE SC
Eq n.415 (1) VARESE SC 1-MAI Alessandra (AC) (13) 297203 VARESE SC
2-SANTALUCIA Giorgia (AC) (13) 309586 VARESE SC
Eq n.2038 (Misto)(1) Locarno SC 1-DIZ Sara (AC) (13) E00327 Locarno SC
2-ROCCA Jennifer (AC) (13) E00328 Locarno SC
Giorno 1 - Gara n.27 SINGOLO M Master
Eq n.16 (1) ESPERIA TO 1-DEMATTEIS Flavio (VX) (61) 308024 ESPERIA TO
Eq n.17 (1) ESPERIA TO 1-DOMINICI Ugo (VX) (63) 296752 ESPERIA TO
Eq n.66 (1) TEVERE REMO 1-PICONE Pierfrancesco (VX) (51) 008453 TEVERE REMO
Eq n.94 (1) CEREA SC 1-GRAZIANO Alberto (VX) (53) 002160 CEREA SC
Eq n.105 (1) VARESE SC 1-PATEA Massimo (VX) (42) 250782 VARESE SC
Eq n.121 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (47) 008999 VARESE SC
Eq n.122 (1) VARESE SC 1-BAGGINI Edoardo (VX) (34) 291589 VARESE SC
Eq n.143 (1) ARMIDA SC 1-BONARDI Lorenzo (VX) (73) 284327 ARMIDA SC
Eq n.144 (2) ARMIDA SC 1-BEISO Davide (VX) (38) 246478 ARMIDA SC
Eq n.145 (3) ARMIDA SC 1-BALBO DI VINADIO Emanuele (VX) (59) 286613 ARMIDA SC
Eq n.146 (4) ARMIDA SC 1-PAMPALONI Rodolfo (VX) (52) 246621 ARMIDA SC
Eq n.147 (5) ARMIDA SC 1-TUCCINARDI Roberto (VX) (63) 291423 ARMIDA SC
Eq n.148 (6) ARMIDA SC 1-MAZZUOCCOLO Raffaele (VX) (66) 304329 ARMIDA SC
Eq n.175 (1) NINOBIXIO SC 1-GUERRA Marco (VX) (51) 002260 NINOBIXIO SC
Eq n.207 (1) CEREA SC 1-GARIEL Marcello (VX) (68) 252772 CEREA SC
Eq n.211 (3) CEREA SC 1-SOAVE Vittorio (VX) (80) 003745 CEREA SC
Eq n.222 (1) CUS TORINO 1-FAVOLE Pier augusto (VX) (65) 006456 CUS TORINO
Eq n.230 (1) CAPRERA SC 1-TAPPARO Alberto (VX) (55) 260989 CAPRERA SC
Eq n.231 (2) CAPRERA SC 1-ROMANO Matteo (VX) (31) 004558 CAPRERA SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.27 SINGOLO M Master
Eq n.262 (1) ESPERIA TO 1-VARGIU Pier (VX) (57) 282965 ESPERIA TO
Eq n.313 (3) CAPRERA SC 1-POLATO Alessandro (VX) (31) 001779 CAPRERA SC
Eq n.314 (1) ROWING GE 1-RAFFO Luca (VX) (41) 284154 ROWING GE
Eq n.326 (1) RETICA CAN. 1-PONCIA Giovanni (VX) (52) 289519 RETICA CAN.
Eq n.351 (1) ERIDANO TO 1-GIAY Luca (VX) (51) 296926 ERIDANO TO
Eq n.382 (A) ARMIDA SC 1-MOSSO Davide (VX) (49) 295129 ARMIDA SC
Eq n.402 (1) SEBINO SC 1-GIULIANI Luca (VX) (49) 006922 SEBINO SC
Eq n.408 (1) SAMPIERD SC 1-DE STEFANO Christian (VX) (35) 305297 SAMPIERD SC
Eq n.438 (1) GAVIRATE 1-GUIDOTTI Antonio umberto (VX) (49) 257985 GAVIRATE
Eq n.2011 (Misto)(1) CND 1-BAIANO Fabrizio (VX) (40) E00265 CND
Eq n.2015 (Misto)(1) RCL 1-STUTZ Samuel (VX) (32) E00266 RCL
Eq n.2016 (Misto)(2) RCL 1-GUILLOD Emmanuel (VX) (43) E00267 RCL
Eq n.2046 (Misto)(1) CCL 1-BRIGANTI Marco (VX) (44) E00278 CCL
Eq n.2056 (Misto)(2) CCL 1-GRAVINA Marco (VX) (57) E00284 CCL
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO O Master
Eq n.18 (1) ESPERIA TO 1-OSELLA Giovanni (VX) (52) 309442 ESPERIA TO
2-VERSACE Karine (VX) (38) 309443 ESPERIA TO
Eq n.58 (1) CUS TORINO 1-BERTELLI Angelo (VX) (54) 261785 CUS TORINO
2-VERGNANO Maria gabriella (VX) (52) 261786 CUS TORINO
Eq n.120 (1) VARESE SC 1-D'ALBA Pasquale (VX) (63) 240778 VARESE SC
2-IDOUX Francoise (VX) (55) 293360 VARESE SC
Eq n.142 (1) ARMIDA SC 1-BREGOLIN Massimo (VX) (56) 002147 ARMIDA SC
2-MIOLA Fabrizia (VX) (48) 288266 ARMIDA SC
Eq n.176 (1) TIBER ROWING 1-CRUGNOLA Claudio (VX) (40) 308036 TIBER ROWING
2-FERRARA Valeria (VX) (30) 303383 TIBER ROWING
Eq n.221 (1) CUS TORINO 1-BOSSI Marcello (VX) (53) 309480 CUS TORINO
2-CRISTAUDO Simonetta (VX) (46) 288292 CUS TORINO
Eq n.317 (Misto)(1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Augusto (VX) (52) 002843 MONOPOLI2005
2-PUGLIESE Angelo (VX) (57) 006845 LNI BRINDISI
Eq n.394 (Misto)(1) CUS TORINO 1-DECARO Assunta (VX) (53) 287869 ERIDANO TO
2-RIVA Maurizio (VX) (53) 240356 CUS TORINO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO O Master
Eq n.435 (1) GAVIRATE 1-ALIVERTI Paolo (VX) (50) 257984 GAVIRATE
2-SCALTRITTI Roberta (VX) (50) 282243 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.29 DOPPIO F Master
Eq n.22 (1) ESPERIA TO 1-SCAGLIONE Donatella (VX) (53) 302875 ESPERIA TO
2-LANDO Angela (VX) (52) 293911 ESPERIA TO
Eq n.27 (1) ESPERIA TO 1-GALLO Sofia (VX) (63) 296743 ESPERIA TO
2-RAGAZZI Elena (VX) (50) 010331 ESPERIA TO
Eq n.40 (1) AMICIFIUMETO 1-ITALIANO Margherita (VX) (54) 246565 AMICIFIUMETO
2-CALIGARIS Silvia (VX) (46) 009961 AMICIFIUMETO
Eq n.68 (1) ESPERIA TO 1-LANDO Maria (VX) (50) 303370 ESPERIA TO
2-BODO Alessandra (VX) (49) 293910 ESPERIA TO
Eq n.108 (1) VARESE SC 1-CAMERON Catriona (VX) (53) 252395 VARESE SC
2-CASSANI Anna maria (VX) (51) 302683 VARESE SC
Eq n.116 (1) ESPERIA TO 1-CAPITANIO Manuela (VX) (49) 285387 ESPERIA TO
2-UBOLDI Giulia (VX) (48) 302849 ESPERIA TO
Eq n.149 (1) ARMIDA SC 1-DALL'OLIO Liliana (VX) (60) 304330 ARMIDA SC
2-JANEGA Patricia ann (VX) (62) 284325 ARMIDA SC
Eq n.150 (1) ARMIDA SC 1-BRUGO Elisabetta (VX) (42) 081818 ARMIDA SC
2-MATTEOLI Federica (VX) (50) 295112 ARMIDA SC
Eq n.232 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-GASCO Anna (VX) (55) 295473 CAPRERA SC
2-BOGIANCHINO Monica (VX) (53) 302858 ESPERIA TO
Eq n.353 (1) ERIDANO TO 1-BOLOGNA Simona (VX) (41) 306205 ERIDANO TO
2-GALIZIO Cinzia (VX) (40) 307808 ERIDANO TO
Eq n.2003 (Misto)(1) sc audax 1-GUBBI Denise (VX) (51) E00300 sc audax
2-MICHELUTTI Susanne (VX) (48) E00299 sc audax
Giorno 1 - Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.19 (1) ESPERIA TO 1-FURBATTO Giovanna (VX) (44) 308180 ESPERIA TO
2-NAPPIONE Nadia (VX) (47) 302855 ESPERIA TO
3-TARRICONE Cataldo (VX) (58) 304384 ESPERIA TO
4-TERZAGO Claudio (VX) (51) 304383 ESPERIA TO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.26 (1) ESPERIA TO 1-BONINO Massimiliano (VX) (43) 289225 ESPERIA TO
2-FAROPPA Carlo (VX) (43) 282966 ESPERIA TO
3-MARTINO Carla (VX) (48) 302876 ESPERIA TO
4-PAINI Rossana (VX) (54) 290525 ESPERIA TO
Eq n.41 (1) AMICIFIUMETO 1-CENTO Margherita (VX) (48) 266870 AMICIFIUMETO
2-CUGUSI Lorena (VX) (49) 006467 AMICIFIUMETO
3-RAVARINO Antonio (VX) (42) 007247 AMICIFIUMETO
4-RICCHIARDI Gabriele (VX) (48) 000962 AMICIFIUMETO
Eq n.61 (1) LARIO SC 1-FORNASIERO Andrea (VX) (38) 000112 LARIO SC
2-GEROSA Benedetta (VX) (34) 309394 LARIO SC
3-MANNA Manuela (VX) (41) 309143 LARIO SC
4-VADRUCCI Claudio marco (VX) (29) 309405 LARIO SC
Eq n.139 (1) ARMIDA SC 1-ATTANASIO Laura (VX) (45) 284800 ARMIDA SC
2-RISUCCI Marco (VX) (39) 001377 ARMIDA SC
3-SIVIERO Jacopo (VX) (45) 002139 ARMIDA SC
4-TESSARIN Manuela (VX) (36) 309358 ARMIDA SC
Eq n.140 (2) ARMIDA SC 1-BOGGIO Bruno (VX) (63) 000528 ARMIDA SC
2-ICARDI Barbara (VX) (44) 258909 ARMIDA SC
3-MONDINI Massimo (VX) (61) 246849 ARMIDA SC
4-PRESSENDA Paola (VX) (44) 291422 ARMIDA SC
Eq n.141 (3) ARMIDA SC 1-BIASOL Davide (VX) (45) 005885 ARMIDA SC
2-BORGHESIO Chiara (VX) (40) 180147 ARMIDA SC
3-OVAZZA Daniela (VX) (58) 260460 ARMIDA SC
4-REMMERT Luca (VX) (60) 282961 ARMIDA SC
Eq n.177 (1) TIBER ROWING 1-CASINI Gianfranco (VX) (50) 000007 TIBER ROWING
2-FELLINI Fabrizio (VX) (48) 295530 TIBER ROWING
3-DANIELE Michela (VX) (42) 009152 TIBER ROWING
4-PALAZZI Cristina (VX) (45) 265170 TIBER ROWING
Eq n.178 (Misto)(1) TIBER ROWING 1-CILLI Nicola (VX) (40) 082838 MONOPOLI2005
2-DICKMANN Daria (VX) (45) 296272 TIBER ROWING
3-POSSENTI Roberta (VX) (59) 009155 TIBER ROWING
4-DELL'ELICE Luca (VX) (43) 012030 LAZIO CC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.341 (2) LARIO SC 1-MIRAGOLI Emmanuele (VX) (27) 309407 LARIO SC
2-PESSINA Valeria (VX) (31) 001609 LARIO SC
3-PICIUCCA Alice (VX) (43) 255333 LARIO SC
4-PRADA Riccardo (VX) (32) 309577 LARIO SC
Eq n.342 (Misto)(1) SANREMO AC 1-BOSCO Alessio (VX) (48) 290095 SANREMO AC
2-BUXA Stefano (VX) (36) 295067 SANREMO AC
3-ZANON Annalisa (VX) (45) 300456 SANREMO AC
4-MACCA' Carola (VX) (39) 261324 LNI SESTRI L
Eq n.355 (1) ERIDANO TO 1-DRAGO Stefano (VX) (41) 304436 ERIDANO TO
2-GIACOSA Flavio (VX) (62) 295445 ERIDANO TO
3-MAZZARELLI Lucia (VX) (54) 296835 ERIDANO TO
4-MANASSERO Alessandra (VX) (51) 296834 ERIDANO TO
Eq n.395 (Misto)(1) CUS TORINO 1-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) (48) 260112 CAPRERA SC
2-FAVIA Vito (VX) (36) 000695 CUS TORINO
3-CAPRETTI Paola (VX) (52) 291508 CUS TORINO
4-BALLADA Attilio (VX) (52) 006376 CUS TORINO
Eq n.410 (1) SAMPIERD SC 1-CRIVELLO Andrea (VX) (41) 006764 SAMPIERD SC
2-VITRIOLO Umberto (VX) (30) 001543 SAMPIERD SC
3-GRIGOLETTO Sara (VX) (41) 282854 SAMPIERD SC
4-KRAMER Susan (VX) (45) 296243 SAMPIERD SC
Eq n.424 (1) ESPERIA TO 1-BRUERA Paola (VX) (49) 257946 ESPERIA TO
2-CAUDANA Federica (VX) (49) 296741 ESPERIA TO
3-MEZZANOGLIO Stefano (VX) (30) 291552 ESPERIA TO
4-LANFRANCO Mario (VX) (73) 009218 ESPERIA TO
Eq n.429 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-DENEGRI Alessia (VX) (39) 303390 AMICIFIUMETO
2-PALETTO Gianni (VX) (57) 081970 CAPRERA SC
3-MULASSANO Giovanna (VX) (60) 295364 CAPRERA SC
4-PASTORE Luca (VX) (51) 272703 CAPRERA SC
Eq n.2001 (Misto)(1) wbk 1-THOMAS Nick (VX) (53) E00340 wbk
2-GALAVOTTI Giani (VX) (41) E00339 wbk
3-SIRMON James (VX) (50) E00337 wbk
4-LUKES Peter (VX) (50) E00338 wbk
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.2027 (Misto)(1) armida 1-GIANNI Galavotti (VX) (41) E00341 armida
2-NICK Thomas (VX) (53) E00342 armida
3-GHIGGIA Stefania (VX) (40) E00343 armida
4-OTTINO Elisabetta (VX) (42) E00344 armida
Eq n.2028 (Misto)(2) armida 1-FAVERO Gian luigi (VX) (57) E00345 armida
2-CHIAPPINO Isabella (VX) (58) E00346 armida
3-ABATE Emanuela (VX) (47) E00347 armida
4-LUKES Peter (VX) (50) E00348 armida
Giorno 1 - Gara n.31 DOPPIO M Master
Eq n.14 (1) TIRRENIA TOD 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (53) 004891 TIRRENIA TOD
2-GRADELLA Massimo (VX) (53) 009254 TIRRENIA TOD
Eq n.15 (1) TIRRENIA TOD 1-GUIDONI Domenico (VX) (55) 251545 TIRRENIA TOD
2-TORNAR Umberto (VX) (58) 003146 TIRRENIA TOD
Eq n.39 (Misto)(1) QUERINI SC 1-LIBERTI Vittorio (VX) (45) 247044 QUERINI SC
2-MARCHETTO Roberto (VX) (49) 246924 OSPEDALIERI
Eq n.50 (1) CEREA SC 1-VILLARI Enzo (VX) (57) 306331 CEREA SC
2-MARCHISIO Massimo (VX) (58) 260437 CEREA SC
Eq n.51 (1) CEREA SC 1-RAMELLA Pajrin paolo (VX) (64) 006071 CEREA SC
2-GUBETTA Luciano (VX) (71) 001608 CEREA SC
Eq n.67 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-CAPRIOLI Bruno (VX) (52) 288167 AMICIFIUMETO
2-DO Marco (VX) (47) 000711 ESPERIA TO
Eq n.106 (1) VARESE SC 1-ZAMPERONI Davide (VX) (29) 308311 VARESE SC
2-VALERETTO Stefano (VX) (45) 308310 VARESE SC
Eq n.107 (1) VARESE SC 1-GALETTA Fabrizio (VX) (41) 007474 VARESE SC
2-RANDO Francesco (VX) (37) 264243 VARESE SC
Eq n.111 (1) CASALE SC 1-ALLERA Tiziano (VX) (50) 289994 CASALE SC
2-PIAZZANO Manuel (VX) (36) 295046 CASALE SC
Eq n.134 (1) ARMIDA SC 1-CARLOTTI Marco (VX) (45) 257883 ARMIDA SC
2-MARTINI Carlo (VX) (45) 008945 ARMIDA SC
Eq n.135 (2) ARMIDA SC 1-DEL PIANO Antonio (VX) (47) 309288 ARMIDA SC
2-RIZZO Antonio (VX) (46) 285515 ARMIDA SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.31 DOPPIO M Master
Eq n.136 (3) ARMIDA SC 1-SERAFINO Fabio (VX) (43) 000969 ARMIDA SC
2-TRIFFONI Alessandro (VX) (32) 289139 ARMIDA SC
Eq n.137 (4) ARMIDA SC 1-DEPETRIS Enrico (VX) (60) 261860 ARMIDA SC
2-MANZIN Roberto (VX) (59) 257862 ARMIDA SC
Eq n.208 (2) CEREA SC 1-FASCIO Dario (VX) (47) 304445 CEREA SC
2-PANIZZA Guido (VX) (48) 291575 CEREA SC
Eq n.220 (1) CUS TORINO 1-BLANCHET Gian mario (VX) (48) 304358 CUS TORINO
2-ELIA Luca (VX) (48) 304359 CUS TORINO
Eq n.233 (1) CAPRERA SC 1-BOZZI Marco (VX) (45) 082429 CAPRERA SC
2-ROMANO Enzo (VX) (58) 005765 CAPRERA SC
Eq n.234 (2) CAPRERA SC 1-MANZELLA Carlo maria (VX) (50) 288316 CAPRERA SC
2-CHIERIGATTI Critian (VX) (35) 291570 CAPRERA SC
Eq n.235 (3) CAPRERA SC 1-VILLANI Antonino (VX) (66) 006451 CAPRERA SC
2-GRIBAUDI Giacomo (VX) (64) 002842 CAPRERA SC
Eq n.305 (1) FLORA AC 1-SIGNORE Daniele (L) (43) 250848 FLORA AC
2-CORNI Alessandro (VX) (27) 007495 FLORA AC
Eq n.343 (Misto)(1) BARDOLINO CC 1-ANZALDI Andrea (VX) (37) 295430 BARDOLINO CC
2-PAVAN Daniele (VX) (40) 261042 GARDA SALO'
Eq n.352 (1) ERIDANO TO 1-BOLDRINI Fabrizio (VX) (36) 011635 ERIDANO TO
2-DORIA Daniele (VX) (42) 289999 ERIDANO TO
Eq n.383 (1) AMICIREMO TO 1-CONSALES Emanuele (VX) (31) 304320 AMICIREMO TO
2-GALFIONE Alberto (VX) (52) 307695 AMICIREMO TO
Eq n.388 (1) 3 PONTI CC 1-DI DOMENICO Gaetano (VX) (66) 270691 3 PONTI CC
2-DEL FIACCO Bruno (VX) (56) 282962 3 PONTI CC
Eq n.436 (1) GAVIRATE 1-BINDA Davide (VX) (46) 305659 GAVIRATE
2-KANELLOPOULOS I0annis (VX) (55) 294824 GAVIRATE
Eq n.437 (2) GAVIRATE 1-LAMA Daniele (VX) (55) 300687 GAVIRATE
2-POLLICINI Paolo (VX) (48) 011056 GAVIRATE
Eq n.439 (3) GAVIRATE 1-CALABRESE Giovanni (VX) (48) 003179 GAVIRATE
2-ONGANIA Giorgio (VX) (50) 286764 GAVIRATE
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 15/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.31 DOPPIO M Master
Eq n.2004 (Misto)(1) RCZ 1-MARTIN Gottini (VX) (46) E00303 RCZ
2-MARKUS Walker (VX) (53) E00304 RCZ
Eq n.2005 (Misto)(2) RCZ 1-BEAT Rinderknecht (VX) (47) E00305 RCZ
2-EWALD Grobert (VX) (52) E00306 RCZ
Eq n.2014 (Misto)(1) RCL 1-COELHO Julien (VX) (35) E00313 RCL
2-ZGRAGGEN Fabian (VX) (43) E00314 RCL
Eq n.2049 (Misto)(2) CCL 1-FONTANA Duilio (VX) (56) E00331 CCL
2-DE LUCA Lorenzo (VX) (46) E00332 CCL
Eq n.2053 (Misto)(1) SC Ceresio 1-ROMANO Schubiger (VX) (47) E00333 SC Ceresio
2-MARCO Poretti (VX) (43) E00334 SC Ceresio
Eq n.2055 (Misto)(3) CCL 1-ALDEGHI Fabio (VX) (49) E00335 CCL
2-BEVILACQUA Rocco (VX) (54) E00336 CCL