Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.7 (1) SAVOIA R YC 1-MOLFINI Lorenzo (CD) (14) 290109 SAVOIA R YC
2-GIUSTI Vincenzo (CD) (14) 290226 SAVOIA R YC
3-LOQUERCIO Alessandro (CD) (14) 290105 SAVOIA R YC
4-ANNIBALE Luca (CD) (14) 290512 SAVOIA R YC
Eq n.34 (1) ROMA CC 1-MANUELLI Andrea (CD) (14) 304920 ROMA CC
2-ACERNESE Giulio (CD) (14) 297622 ROMA CC
3-ALBANESI Matteo (CD) (14) 297618 ROMA CC
4-BARENGHI Tito emiliano (CD) (14) 304917 ROMA CC
Eq n.53 (1) ESPERIA TO 1-VIAL Simon (CD) (14) 296747 ESPERIA TO
2-FERRO Francesco (CD) (14) 294427 ESPERIA TO
3-COLLA Emiliano (CD) (14) 291531 ESPERIA TO
4-PELAZZA Marco (CD) (14) 291534 ESPERIA TO
Eq n.59 (1) ROWING GE 1-PROFUMO Alberto (CD) (14) 298299 ROWING GE
2-BACHI Tommaso (CD) (14) 291447 ROWING GE
3-DI DONNA Riccardo (CD) (14) 298295 ROWING GE
4-BRAGGIO Edoardo (CD) (14) 291450 ROWING GE
Eq n.61 (Misto)(A) 1-BALESTRA Roberto (CD) (14) 301416 AMICIFIUMETO
2-ZAMARIOLA Alberto (CD) (14) 291512 CAPRERA SC
3-TROJAN Paolo (CD) (14) 290604 ARMIDA SC
4-TOGNOTTI Giorgio (CD) (14) 293337 CAPRERA SC
Eq n.62 (Misto)(A) 1-ZOPPI Filippo (CD) (14) 291544 AMICIFIUMETO
2-TOBIA Gabriele (CD) (14) 305129 SISPORT FIAT
3-TRIVELLONE Roberto (CD) (14) 304382 AMICIFIUMETO
4-SCIFO Matteo (CD) (14) 296815 SISPORT FIAT
Eq n.72 (Misto)(A) 1-RUSSO Matteo (CD) (14) 295436 CEREA SC
2-GIORGI Andrea (CD) (14) 304581 CEREA SC
3-AVERIAN Dionisie (CD) (14) 306709 CEREA SC
4-BOLOGNA Elia (CD) (14) 306706 ERIDANO TO
Eq n.74 (1) CUS TORINO 1-MINUTIELLO Alessandro (CD) (14) 293900 CUS TORINO
2-LACIDOGNA Giorgio (CD) (14) 304734 CUS TORINO
3-ROBIOLO Filippo (CD) (14) 304784 CUS TORINO
4-FULFARO Francesco (CD) (14) 309481 CUS TORINO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.97 (1) CAPRERA SC 1-BOZZOLA Carlo (CD) (14) 304414 CAPRERA SC
2-CONNI Pietro (CD) (14) 301287 CAPRERA SC
3-FERRERO Massimiliano (CD) (14) 304385 CAPRERA SC
4-ROMEO Giuseppe (CD) (14) 304411 CAPRERA SC
Eq n.127 (1) FIRENZE SC 1-PARDUCCI Umberto (AC) (13) 290455 FIRENZE SC
2-DEL NEGRO Federico (CD) (14) 308844 FIRENZE SC
3-DINI Federico (CD) (14) 308986 FIRENZE SC
4-BOTTICELLI Francesco (CD) (14) 308853 FIRENZE SC
Eq n.149 (Misto)(A) 1-MICELI Simone (CD) (14) 303521 SAMPIERD SC
2-PELIZZA Francesco (CD) (14) 298279 ROWING GE
3-ROCCATAGLIATA Carlo (CD) (14) 303451 ARGUS SC
4-BOZZANO Alessio (CD) (14) 305096 SPERANZA
Eq n.155 (Misto)(A) 1-BOTTELLI Ivan (CD) (14) 289543 MONATE AC
2-ZORZAN Federico (CD) (14) 295937 MONATE AC
3-STRAFFI Francesco (CD) (14) 287427 LARIO SC
4-GEROSA Roberto (CD) (14) 287396 LARIO SC
Eq n.156 (Misto)(B) 1-RIMOLDI Edoardo (CD) (14) 305091 MOLTRASIO
2-RAINERI Erik (CD) (14) 308195 MENAGGIO SC
3-BRAGLIA Martino (CD) (14) 294733 MOLTRASIO
4-MANDELLI Luigi (CD) (14) 302721 MENAGGIO SC
Eq n.157 (Misto)(C) 1-NARDI Alessandro (CD) (14) 293806 LUINO SC
2-ARMENISE Mattia (CD) (14) 284084 LUINO SC
3-BRAGAZZI Jacopo (CD) (14) 291078 BISSOLATI SC
4-PACIFICO Jacopo (CD) (14) 304398 CERNOBBIO SC
Eq n.158 (Misto)(D) 1-BALLARDIN Sebastian (CD) (14) 289697 GERMIGNAGA
2-CECINI Alessandro (CD) (14) 289707 GERMIGNAGA
3-COSSU Lorenzo (CD) (14) 290484 GERMIGNAGA
4-PEDRON Matteo (CD) (14) 293736 AROLO SC
Eq n.181 (1) MILANO SC 1-FANUCCHI Luca (CD) (14) 291360 MILANO SC
2-FANUCCHI Matteo (CD) (14) 291361 MILANO SC
3-FEDERICO Raul (CD) (14) 304392 MILANO SC
4-DE GREGORIO Federico (CD) (14) 306425 MILANO SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.184 (1) VVF TOMEI 1-BERNARDINI Alessandro (AC) (13) 294922 VVF TOMEI
2-BACCI Gabriele (AC) (13) 290746 VVF TOMEI
3-TINTORI Lorenzo (AC) (13) 294920 VVF TOMEI
4-PERFETTI Luca (AC) (13) 295915 VVF TOMEI
Eq n.210 (Misto)(G) 1-VENINI Michele (CD) (14) 286708 TREMEZZINA
2-MORGANTI Paolo (CD) (14) 286709 TREMEZZINA
3-CAROLO Matteo (CD) (14) 302022 CORGENO SC
4-CASOLA Sasha (CD) (14) 302021 CORGENO SC
Eq n.221 (Misto)(A) 1-GROPPI Paolo (CD) (14) 298607 VITTORINO SC
2-TARDITI Alberto (CD) (14) 308966 VITTORINO SC
3-MOLARI Alessandro (CD) (14) 294563 VITTORINO SC
4-CIGNI Michele (CD) (14) 303784 NINOBIXIO SC
Eq n.230 (1) GAVIRATE 1-COMODO Cesare (CD) (14) 283936 GAVIRATE
2-GALLISTO Valentino (CD) (14) 289574 GAVIRATE
3-INTINI Luca (CD) (14) 295151 GAVIRATE
4-MACCHI Leonardo (CD) (14) 302652 GAVIRATE
Eq n.242 (2) GAVIRATE 1-BINDA Mattia (AC) (13) 304133 GAVIRATE
2-LEONARDI Alberto (AC) (13) 295193 GAVIRATE
3-MOROSI Tommaso (CD) (14) 294108 GAVIRATE
4-VOLPICELLA Nicolas (CD) (14) 294435 GAVIRATE
Eq n.2023 (Misto)(1) Locarno SC 1-MOSSI Noè (CD) (14) E00053 Locarno SC
2-BOGO Samuel (CD) (14) E00054 Locarno SC
3-GHARIB Sam (CD) (14) E00055 Locarno SC
4-STRIKER Tristan (CD) (14) E00056 Locarno SC
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.8 (1) SAVOIA R YC 1-GUERRA Roberta (CD) (14) 290960 SAVOIA R YC
2-ALFANO Andrea (CD) (14) 293178 SAVOIA R YC
3-SBARRA Allegra (CD) (14) 298544 SAVOIA R YC
4-LAURO Benedetta (CD) (14) 291716 SAVOIA R YC
Eq n.19 (1) LARIO SC 1-CORBELLINI Vittoria (CD) (14) 301922 LARIO SC
2-MARIANI Camilla (CD) (14) 294993 LARIO SC
3-PORTA Valentina (CD) (14) 286679 LARIO SC
4-PARRAVICINI Greta (CD) (14) 290368 LARIO SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.48 (1) CEREA SC 1-SERTORIO Benedetta (CD) (14) 304579 CEREA SC
2-SERTORIO Eugenia (CD) (14) 304580 CEREA SC
3-NASI Margherita (CD) (14) 309290 CEREA SC
4-DONATO Eleonora (CD) (14) 309291 CEREA SC
Eq n.60 (Misto)(A) 1-VERHOVEZ Sara (CD) (14) 284809 ARMIDA SC
2-MORTARINO Beatrice (CD) (14) 304100 SISPORT FIAT
3-BERTERO Elena (CD) (14) 295048 SISPORT FIAT
4-BOFFETTA Bianca (CD) (14) 294573 AMICIFIUMETO
Eq n.63 (Misto)(A) 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (CD) (14) 300038 CUS TORINO
2-JIANG Haonian (CD) (14) 304735 CUS TORINO
3-LOVERSO Clara (CD) (14) 304736 CUS TORINO
4-PERINO Morena (CD) (14) 299900 CUS TORINO
Eq n.75 (1) MONATE AC 1-GAMBIN Giorgia (CD) (14) 297262 MONATE AC
2-MOJA Sara (AC) (13) 302982 MONATE AC
3-PORTALUPPI Sara (CD) (14) 296159 MONATE AC
4-RICCI Greta (CD) (14) 295385 MONATE AC
Eq n.159 (Misto)(A) 1-BINO Giada guadalupe (CD) (14) 306273 AROLO SC
2-CONTINI Alice (CD) (14) 293735 AROLO SC
3-MARCHETTI Elisa (CD) (14) 295339 AROLO SC
4-TAIETTI Aurora (CD) (14) 290205 GERMIGNAGA
Eq n.160 (Misto)(B) 1-COMOTTI Martina (CD) (14) 289690 IDROSCALO MI
2-BIZZANELLI Bianca (CD) (14) 290538 MENAGGIO SC
3-SCALA Margherita (CD) (14) 306330 IDROSCALO MI
4-ZACCARIA Giulia (CD) (14) 289635 IDROSCALO MI
Eq n.161 (Misto)(C) 1-BERTELLI Letizia (CD) (14) 291014 FLORA AC
2-CASABLANCA Giada (CD) (14) 302591 BISSOLATI SC
3-IVASENKO Oleksandra (CD) (14) 288846 LUINO SC
4-CREMONESI Beatrice (CD) (14) 307652 MONATE AC
Eq n.162 (Misto)(D) 1-SALICE Giorgia (CD) (14) 293953 MONATE AC
2-PIEROBON Francesca (CD) (14) 297263 MONATE AC
3-GORRI Giulia (CD) (14) 291712 VARESE SC
4-MAI Rebecca (CD) (14) 294522 VARESE SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.163 (Misto)(E) 1-COLOMBO Giulia (CD) (14) 295868 CERNOBBIO SC
2-BUTTI Arianna (CD) (14) 286678 CERNOBBIO SC
3-GHERARDI Gaia (CD) (14) 293365 MILANO SC
4-CROSTA Carolina (CD) (14) 306862 MILANO SC
Eq n.235 (1) GAVIRATE 1-BIOLCATI Chiara (AC) (13) 291338 GAVIRATE
2-SCHWARTZ Greta (AC) (13) 290401 GAVIRATE
3-STURARO Matilde (AC) (13) 293387 GAVIRATE
4-SECLI' Cecilia (AC) (13) 301822 GAVIRATE
Eq n.236 (2) GAVIRATE 1-BROGLIO Camila alejandra (CD) (14) 295424 GAVIRATE
2-CARCANO Martina (CD) (14) 294185 GAVIRATE
3-TORRES Catalina (CD) (14) 291560 GAVIRATE
4-VIGOLO Giulia (CD) (14) 305110 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.23 (A) SISPORT FIAT 1-GAVASSA Federico (CD) (14) 296816 SISPORT FIAT
2-ARDU Stefano (CD) (14) 305128 SISPORT FIAT
3-GAZZERA Gabriele (CD) (14) 309527 SISPORT FIAT
4-CISLARU Andrei codrut (CD) (14) 309528 SISPORT FIAT
5-PANCOTTI Simone (CD) (14) 304783 SISPORT FIAT
6-OCCHETTI Edoardo (CD) (14) 304741 SISPORT FIAT
7-RAIMONDI Kevin (CD) (14) 309525 SISPORT FIAT
8-AGRETTI Gabriele (CD) (14) 306196 SISPORT FIAT
9-SCIFO Paolo luca Tim. (B2) (12) 305941 SISPORT FIAT
Eq n.31 (1) VARESE SC 1-BISACCIA Mario (CD) (14) 305120 VARESE SC
2-PAGANI Igor (CD) (14) 305122 VARESE SC
3-PARRINO Niccol“ (CD) (14) 303914 VARESE SC
4-TROGNACARA Tommaso (CD) (14) 300789 VARESE SC
5-MACCHI Federico (CD) (14) 309530 VARESE SC
6-GIUDICI Matteo (CD) (14) 309531 VARESE SC
7-CERRI Andrea (CD) (14) 297197 VARESE SC
8-GAGLIONE Marco (CD) (14) 297202 VARESE SC
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (CD) (14) 297205 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.4 OTTO F Cadetti
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 OTTO F Cadetti
Eq n.150 (Misto)(A) 1-BALDINOTTI Arianna (CD) (14) 308715 ARGUS SC
2-COSTA Maria ludovica (CD) (14) 298291 ROWING GE
3-GHERSINA Violetta (CD) (14) 308532 ROWING GE
4-MARZOCCHI Giuliana (CD) (14) 308694 SAMPIERD SC
5-PANINA Chiara (CD) (14) 296655 ELPIS GENOVA
6-PAONE Sara (CD) (14) 300694 ELPIS GENOVA
7-RUPPINO Marta (CD) (14) 291718 ELPIS GENOVA
8-ZETTI Federica (CD) (14) 286082 SAMPIERD SC
9-PLOS Marina Tim. (VX) (39) 010994 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.24 (A) SISPORT FIAT 1-GIACHINO Giovanni (AC) (13) 309526 SISPORT FIAT
2-GRAZIANO Andrea (AC) (13) 309529 SISPORT FIAT
3-LILLIU Nicol“ (AC) (13) 300983 SISPORT FIAT
4-MAESTRI Pietro (AC) (13) 296827 SISPORT FIAT
Eq n.30 (1) VARESE SC 1-ORLANDINI Willem (AC) (13) 295053 VARESE SC
2-BALLERIO Stefano (AC) (13) 305117 VARESE SC
3-DE DIONIGI Tommaso (AC) (13) 285966 VARESE SC
4-CHINELLATO Simone (AC) (13) 297198 VARESE SC
Eq n.128 (1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (AC) (13) 301995 CORGENO SC
2-CASOLA Danny (AC) (13) 302020 CORGENO SC
3-PALMA Lamberto (AC) (13) 294684 CORGENO SC
4-SAVOLDI Riccardo (AC) (13) 302950 CORGENO SC
Eq n.179 (1) MOTO GUZZI 1-FASOLI Simone (AC) (13) 290309 MOTO GUZZI
2-SIGNORELLI Nicolo' (AC) (13) 302618 MOTO GUZZI
3-FAGGI Davide (AC) (13) 295165 MOTO GUZZI
4-FAGGI Samuele (AC) (13) 295166 MOTO GUZZI
Eq n.202 (Misto)(B) SISPORT FIAT 1-GALLO Giacomo (AC) (13) 296824 SISPORT FIAT
2-RONCO Raphael (AC) (13) 294843 CANDIA2010
3-LECCHI Lorenzo (AC) (13) 294000 IDROSCALO MI
4-MANTEGAZZA Simone (AC) (13) 294238 IDROSCALO MI
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.211 (1) ELPIS GENOVA 1-GANDOLFO Pietro (AC) (13) 309587 ELPIS GENOVA
2-MENESSINI Massimiliano (AC) (13) 290679 ELPIS GENOVA
3-PRATO Mario (AC) (13) 303450 ELPIS GENOVA
4-DE FRANCHI Mauriziio (AC) (13) 300693 ELPIS GENOVA
Eq n.231 (Misto)(1) LUINO SC 1-COLOMBO Pieralberto (AC) (13) 302055 LUINO SC
2-LITVINCHUK Stanislau (AC) (13) 302948 CORGENO SC
3-MICHELOTTI Andrea (AC) (13) 307059 VITTORINO SC
4-RADRIZZANI Andrea (AC) (13) 295419 AROLO SC
Eq n.238 (1) FIRENZE SC 1-D'ONZA Federico (AC) (13) 304623 FIRENZE SC
2-DI GANGI Matteo (AC) (13) 303045 FIRENZE SC
3-LAROMA JEZZI Guido (AC) (13) 308845 FIRENZE SC
4-VOLPE Giovanni (AC) (13) 274704 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.73 (Misto)(A) 1-MOLINA Margherita (AC) (13) 296746 ESPERIA TO
2-RUSSO Gaia (AC) (13) 302766 CEREA SC
3-VERCILLO Marta (AC) (13) 304551 CEREA SC
4-VERCILLO Teresa (AC) (13) 302764 CEREA SC
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.6 (1) MENAGGIO SC 1-CANTŔ Ambrogio (GR) (16) 295891 MENAGGIO SC
2-GIUSSANI Giovanni (GR) (16) 293544 MENAGGIO SC
3-LUONI Mattia (GR) (16) 295885 MENAGGIO SC
4-RAINERI Dylan (GR) (16) 295992 MENAGGIO SC
Eq n.9 (1) ESPERIA TO 1-NAPPI Guglielmo (GR) (15) 289156 ESPERIA TO
2-MERZAGORA Federico (GR) (16) 290454 ESPERIA TO
3-REYNERI Guido (GR) (16) 288226 ESPERIA TO
4-GALLINO Gabriele (GR) (15) 288212 ESPERIA TO
Eq n.14 (1) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (GR) (15) 291404 SATURNIA CC
2-PRELAZZI Tiziano (GR) (16) 288782 SATURNIA CC
3-QUARTANA Matteo (GR) (15) 294882 SATURNIA CC
4-FLEGO Enrico (GR) (16) 282666 SATURNIA CC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.27 (1) LUINO SC 1-TILOCCA Simone (GR) (16) 295047 LUINO SC
2-BOUEHI Riccardo (GR) (15) 286426 LUINO SC
3-MONACO Giuliano (GR) (15) 304496 LUINO SC
4-STEFANI Manuele (GR) (15) 304325 LUINO SC
Eq n.39 (1) ARMIDA SC 1-FONTANELLA Giovanni (GR) (15) 295441 ARMIDA SC
2-GECCHELE Vittorio (GR) (15) 298675 ARMIDA SC
3-LENER Cosimo (GR) (15) 304440 ARMIDA SC
4-REYNERI Pietro (GR) (15) 303089 ARMIDA SC
Eq n.51 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-ORTODOSSI Cristian (GR) (15) 288272 TREMEZZINA
2-ROCEK Patrick (GR) (16) 292734 MOLTRASIO
3-BARELLI Andrea (GR) (15) 289991 MOLTRASIO
4-BIANCHI Alessio (GR) (15) 295428 MOLTRASIO
Eq n.65 (1) VELOCIOR1883 1-FEDERICI Giorgio alberto (GR) (15) 302673 VELOCIOR1883
2-MATANA Zeno (GR) (15) 305851 VELOCIOR1883
3-PENNUCCI Elia (GR) (15) 300528 VELOCIOR1883
4-GALLOTTI Vittorio (GR) (15) 300531 VELOCIOR1883
Eq n.69 (1) SISPORT FIAT 1-POLIDORI Cesare (GR) (15) 305126 SISPORT FIAT
2-MARZORATI Luca (GR) (16) 308947 SISPORT FIAT
3-VINCENTI Alberto (GR) (15) 296831 SISPORT FIAT
4-CARANDO Andrea (GR) (15) 289377 SISPORT FIAT
Eq n.77 (1) GAVIRATE 1-D'ONOFRIO Riccardo (GR) (15) 290405 GAVIRATE
2-DE IACO Alberto (GR) (15) 285838 GAVIRATE
3-ROFFREDI Lapo (GR) (16) 307964 GAVIRATE
4-ZACCARIN Riccardo (GR) (15) 301976 GAVIRATE
Eq n.87 (1) AMICIFIUMETO 1-PULVIRENTI Giorgio (GR) (15) 304768 AMICIFIUMETO
2-PIETRO Giugiaro (GR) (15) 309553 AMICIFIUMETO
3-JACOPO Ghigo (GR) (15) 309554 AMICIFIUMETO
4-FRASCIONE Niccol“ (GR) (15) 296923 AMICIFIUMETO
Eq n.107 (1) ELPIS GENOVA 1-LICCARDO Alessandro (GR) (15) 290677 ELPIS GENOVA
2-BADAGLIACCA Davide (GR) (15) 257905 ELPIS GENOVA
3-GESMUNDO Giorgio (GR) (15) 296663 ELPIS GENOVA
4-FRACASSI Andrea (GR) (15) 300660 ELPIS GENOVA
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.109 (1) LARIO SC 1-GALDINI Christian (GR) (16) 296076 LARIO SC
2-MORO Pietro (GR) (15) 291166 LARIO SC
3-TENCA Giulio (GR) (16) 287407 LARIO SC
4-ZOCCHI Andrea (GR) (15) 291164 LARIO SC
Eq n.111 (1) AMICIFIUMETO 1-CANESTRELLI Anil (GR) (15) 296920 AMICIFIUMETO
2-LEONE David (GR) (15) 296832 AMICIFIUMETO
3-DURAC Stefan (GR) (16) 309561 AMICIFIUMETO
4-DRAGO Marco (GR) (16) 288690 AMICIFIUMETO
Eq n.114 (1) SEBINO SC 1-GIULIANI Andrea (GR) (16) 284828 SEBINO SC
2-YASHKIN Vladislav (GR) (16) 290185 SEBINO SC
3-GHIDINI Michele (GR) (16) 284459 SEBINO SC
4-CIPOLLONI Luca (GR) (16) 284456 SEBINO SC
Eq n.115 (1) SEBINO SC 1-CORTINOVIS Luigi (GR) (15) 284457 SEBINO SC
2-FENAROLI Lorenzo (GR) (15) 288639 SEBINO SC
3-FUSARO Simone (GR) (15) 295247 SEBINO SC
4-CRETTI Stefano (GR) (15) 306828 SEBINO SC
Eq n.117 (1) GERMIGNAGA 1-MURACA Andrea (GR) (16) 283579 GERMIGNAGA
2-CIPOLLETTA Davide (GR) (16) 299601 GERMIGNAGA
3-GARIPPA Alessandro (GR) (15) 289428 GERMIGNAGA
4-SALVINI Marco (GR) (16) 289746 GERMIGNAGA
Eq n.119 (1) GERMIGNAGA 1-COSSU Edoardo (GR) (16) 290207 GERMIGNAGA
2-POZZI Luca (GR) (15) 283685 GERMIGNAGA
3-PORTENTOSO Federico (GR) (16) 288403 GERMIGNAGA
4-NATUZZI Martino (GR) (16) 283578 GERMIGNAGA
Eq n.123 (Misto)(2) MENAGGIO SC 1-PERINI Alessandro (GR) (15) 295888 MENAGGIO SC
2-ACHLER Andrea (GR) (15) 295882 MENAGGIO SC
3-CRIMELLA Lorenzo (GR) (15) 302889 BELLAGINA US
4-PESCIALLI Raul (GR) (15) 282680 BELLAGINA US
Eq n.131 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-CARPI LAPI Giulio (GR) (16) 291372 FIRENZE SC
2-MASPES Otto (GR) (15) 295969 LARIO SC
3-CAMPANA COMPARINI Andrea (GR) (15) 297340 FIRENZE SC
4-BURELLI Leonardo (GR) (15) 304624 FIRENZE SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.139 (1) TELIMAR 1-ARMETTA Gaetano (GR) (15) 289098 TELIMAR
2-DE LISI Salvatore (GR) (15) 296277 TELIMAR
3-BADALAMENTI Alessandro (GR) (15) 303606 TELIMAR
4-RESTIVO Alessandro (GR) (15) 303611 TELIMAR
Eq n.169 (1) BALDESIO 1-MAZZOLINI Matteo (GR) (15) 299952 BALDESIO
2-CALDONAZZO Marcello (GR) (16) 291026 BALDESIO
3-VITALI Corrado (GR) (15) 283067 BALDESIO
4-FERABOLI Antonio (GR) (15) 300036 BALDESIO
Eq n.171 (Misto)(1) CORGENO SC 1-DIANIN Matteo (GR) (15) 289484 CALDE' SC
2-ROMANELLI Mattia (GR) (15) 291430 CORGENO SC
3-SALINA Matteo (GR) (16) 288101 CORGENO SC
4-SCOLARI Stefano (GR) (15) 294596 CORGENO SC
Eq n.198 (Misto)(1) SPERANZA 1-TOMIO Jacopo (GR) (16) 294541 SPERANZA
2-ANNESE Daniele (GR) (16) 298382 PRO MONOPOLI
3-DELLA VALLE Matteo (GR) (16) 260813 MOLTRASIO
4-SAVINO Matteo (GR) (16) 288891 NINOBIXIO SC
Eq n.207 (1) CEREA SC 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (GR) (15) 289399 CEREA SC
2-MAULINI Francesco (GR) (16) 301235 CEREA SC
3-LUCCOLI Adelmo (GR) (16) 285026 CEREA SC
4-ROSSO Carlo ottavio (GR) (16) 309588 CEREA SC
Eq n.241 (2) GAVIRATE 1-MAGRO Alessandro (GR) (15) 294446 GAVIRATE
2-PERITO Matteo (GR) (15) 286202 GAVIRATE
3-VIOLINI Jacopo (GR) (15) 298207 GAVIRATE
4-SALVINI Lorenzo (GR) (15) 285842 GAVIRATE
Eq n.2012 (Misto)(1) ROWCD73 1-ROMAIN Dubonnet (GR) (16) E00033 ROWCD73
2-LEO Francoz (GR) (16) E00034 ROWCD73
3-ANTOINE Plasse (GR) (16) E00035 ROWCD73
4-LOUIS Deshaies (GR) (15) E00036 ROWCD73
Eq n.2016 (Misto)(2) ROWCD73 1-FELIX Alonzo (GR) (15) E00037 ROWCD73
2-KILLIAN Gardeur (GR) (15) E00038 ROWCD73
3-PEDRO Requena (GR) (15) E00039 ROWCD73
4-VIVIEN Esnault (GR) (15) E00040 ROWCD73
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.2022 (Misto)(1) Locarno SC 1-MAFFEIS Nicolas (GR) (16) E00049 Locarno SC
2-VOSTI Micaèl (GR) (15) E00050 Locarno SC
3-MININI Alex (GR) (16) E00051 Locarno SC
4-DI SALVO Enea (GR) (16) E00052 Locarno SC
Eq n.2025 (Misto)(1) Rhone-alpes 1-JEAN FRANçOIS Sorlier (GR) (16) E00061 Rhone-alpes
2-QUENTIN Faure-petraz (GR) (16) E00062 Rhone-alpes
3-LUCA Sciabbarrasi (GR) (16) E00063 Rhone-alpes
4-PIERRE Gauriau (GR) (16) E00064 Rhone-alpes
Eq n.2026 (Misto)(2) Rhone-alpes 1-NOé Barthes (GR) (16) E00065 Rhone-alpes
2-ATALA Kartal (GR) (15) E00066 Rhone-alpes
3-DAMIEN Moscatello (GR) (16) E00067 Rhone-alpes
4-CYRIL Lachambre (GR) (16) E00068 Rhone-alpes
Eq n.2027 (Misto)(3) Rhone-alpes 1-GASTON Mellet (GR) (16) E00069 Rhone-alpes
2-MAXENCE Volay (GR) (16) E00070 Rhone-alpes
3-EDGAR Degy (GR) (16) E00071 Rhone-alpes
4-MAXIME Collet (GR) (16) E00072 Rhone-alpes
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.81 (1) ARMIDA SC 1-TONTODONATI Letizia (GR) (15) 295421 ARMIDA SC
2-FABBRUCCI Micol (GR) (16) 288645 ARMIDA SC
3-FORNARA Carola (GR) (15) 295408 ARMIDA SC
4-MINO Francesca (GR) (16) 288636 ARMIDA SC
Eq n.88 (Misto)(1) LARIO SC 1-CIULLO Chiara (GR) (15) 287418 LARIO SC
2-ORTELLI Gaia (GR) (15) 295875 LARIO SC
3-PIGOZZO Beatrice (GR) (15) 295970 LARIO SC
4-BERNASCONI Claudia (GR) (15) 290101 MOLTRASIO
Eq n.102 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-MONDELLI Elisa (GR) (16) 283378 MOLTRASIO
2-BRAGLIA Ludovica (GR) (16) 283321 MOLTRASIO
3-BARTALESI Nicoletta (GR) (16) 285877 VARESE SC
4-GUERRA Clara (GR) (16) 262089 NINOBIXIO SC
Eq n.106 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-DURANDO Francesca (GR) (16) 308952 ROWING GE
2-COGORNO Margherita (GR) (15) 296660 ELPIS GENOVA
3-BAGORDA Ylenia (GR) (15) 302745 ELPIS GENOVA
4-ZAMBONI Carlotta (GR) (16) 296666 ELPIS GENOVA
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.135 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-MATIJACICH Althea (GR) (15) 304212 SATURNIA CC
2-PICCIONE Giovanna (GR) (16) 289529 SATURNIA CC
3-VISINTIN Martina (GR) (15) 291112 SATURNIA CC
4-MILLO Beatrice (GR) (16) 283699 NAZARIOSAURO
Eq n.166 (1) PALLANZA SC 1-SONI Rachele (GR) (15) 294398 PALLANZA SC
2-RAGAZZINI Serena (GR) (16) 304473 PALLANZA SC
3-MUSETTI Camilla (GR) (15) 285647 PALLANZA SC
4-CINQUE Virginia asia (GR) (16) 304344 PALLANZA SC
Eq n.243 (Misto)(1) GAVIRATE 1-CROCI Valeria (GR) (15) 295838 LUINO SC
2-DASCANIO Silvia (GR) (15) 294445 GAVIRATE
3-MAZZA Michela (GR) (15) 293559 GAVIRATE
4-VOLPICELLA Maria grazia (GR) (16) 289084 GAVIRATE
Eq n.2018 (Misto)(1) ROWCD73 1-LOU Chabert (GR) (15) E00041 ROWCD73
2-ESTELLE Porral (GR) (16) E00042 ROWCD73
3-REBECCA Toptas (GR) (16) E00043 ROWCD73
4-AUDE Buttigier (GR) (16) E00044 ROWCD73
Eq n.2024 (Misto)(1) Locarno SC 1-MAZZI Giada (sc locarno) (GR) (16) E00057 Locarno SC
2-0SSOLA Emma (sc locarno) (GR) (15) E00058 Locarno SC
3-BAIETTI Laura (sc malcantone) (GR) (15) E00059 Locarno SC
4-FEDON Chiara (sc locarno) (GR) (16) E00060 Locarno SC
Eq n.2028 (Misto)(1) Rhone-alpes 1-MAIWEEN Terrien-ferey (GR) (16) E00073 Rhone-alpes
2-VALENTINE Alaimo (GR) (16) E00074 Rhone-alpes
3-BLANDINE Lamartine (GR) (16) E00075 Rhone-alpes
4-KELLIANE Baubry (GR) (15) E00076 Rhone-alpes
Eq n.2029 (Misto)(2) Rhone-alpes 1-ELODIE Talon (GR) (16) E00077 Rhone-alpes
2-ELISA Debard (GR) (16) E00078 Rhone-alpes
3-LAETITIA Vandoorn (GR) (15) E00079 Rhone-alpes
4-ALEXIA Berger (GR) (16) E00080 Rhone-alpes
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.20 (1) TEVERE REMO 1-ASTONE Marco (GR) (15) 303241 TEVERE REMO
2-GERMANI Simone (GR) (16) 296588 TEVERE REMO
3-DI ROSA Alberto (GR) (16) 284620 TEVERE REMO
4-INSOLA Stefano (GR) (16) 296593 TEVERE REMO
5-ROCCO Fabrizio (GR) (15) 292360 TEVERE REMO
6-MEARELLI Edoardo (GR) (16) 287604 TEVERE REMO
7-DESTRO CASTANITI Filippo (GR) (16) 295488 TEVERE REMO
8-BRAGHETTI Tommaso (GR) (15) 291042 TEVERE REMO
9-MASSAI Niccolo' Tim. (B2) (12) 261709 TEVERE REMO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.76 (Misto)(1) GAVIRATE 1-MAFFIOLA Fabio (GR) (15) 287081 GAVIRATE
2-BETTINELLI Daniel (GR) (16) 285841 GAVIRATE
3-MAMMARELLA Giovanni (GR) (15) 303657 GAVIRATE
4-ALEO Mattia (GR) (16) 286835 GAVIRATE
5-ANTONIAZZI Elia (GR) (15) 287906 LUINO SC
6-MONTORSI Matteo (GR) (15) 291542 LUINO SC
7-BERTONE Jacopo (GR) (15) 288817 GAVIRATE
8-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (GR) (16) 288804 GAVIRATE
9-CROSTA Daniele Tim. (GR) (16) 288881 GAVIRATE
Eq n.84 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-VENTURA Ettore (GR) (16) 285520 ARMIDA SC
2-AMICI Leone (GR) (15) 286017 ARMIDA SC
3-CERONI Luca (GR) (16) 282083 ARMIDA SC
4-LANZAVECCHIA Edoardo (GR) (16) 303090 ARMIDA SC
5-MUSCALU Cosmin (GR) (16) 290650 ARMIDA SC
6-FORNARA Filippo (GR) (16) 304794 ARMIDA SC
7-TOUCHE Gabriele (GR) (16) 289231 CUS TORINO
8-MAIA Gianluca (K) (15) 287975 ARMIDA SC
9-BREGOLIN Jacopo Tim. (SA) (23) 012332 ARMIDA SC
Eq n.125 (Misto)(1) SISPORT FIAT 1-LILLIU Matteo (GR) (15) 296826 SISPORT FIAT
2-FAVALE Tommaso (GR) (16) 300599 SISPORT FIAT
3-BIOLATTI Davide (GR) (16) 296820 SISPORT FIAT
4-LAHOUD Omar (GR) (15) 292240 IDROSCALO MI
5-COLOMBO Riccardo (GR) (16) 304043 IDROSCALO MI
6-GALLIANO Simone (GR) (15) 304416 SISPORT FIAT
7-COCITO Luchino (GR) (15) 305130 SISPORT FIAT
8-PINARELLI Pietro (GR) (15) 304742 SISPORT FIAT
9-MONORCHIO Alberto Tim. (VX) (30) 006074 SISPORT FIAT
Eq n.129 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-BALBONI Giovanni (GR) (16) 290943 CUS FERRARA
2-SANDRI Vittorio (GR) (16) 296202 CUS FERRARA
3-BELLISARIO Edoardo (GR) (16) 284397 FIRENZE SC
4-BELLISARIO Tommaso (GR) (16) 284398 FIRENZE SC
5-MERENDA Edoardo (GR) (16) 295272 FIRENZE SC
6-VANZI Andrea (GR) (16) 306768 FIRENZE SC
7-COLELLI Lorenzo (GR) (16) 261758 ITALIA CRV
8-LOBASCIO Gabriele (GR) (16) 284253 ITALIA CRV
9-D'ONZA Federico Tim. (AC) (13) 304623 FIRENZE SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.130 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-BINI Daniele (GR) (15) 304059 FIRENZE SC
2-IANNIZZOTTO Ludovico (GR) (15) 295265 FIRENZE SC
3-LOMBARDI Corso (GR) (15) 297129 FIRENZE SC
4-MANCUSI LOTTI Niccol“ (GR) (15) 296384 FIRENZE SC
5-MARRAS Pietro (GR) (15) 291539 FIRENZE SC
6-MORESCALCHI Giovanni (GR) (15) 290394 FIRENZE SC
7-BERTELLI Daniele (GR) (15) 304050 CUS FERRARA
8-SISTI Luca (GR) (15) 296182 CUS FERRARA
9-ACCOLTI GIL Michele Tim. (AC) (13) 303009 FIRENZE SC
Eq n.145 (Misto)(1) MONATE AC 1-KOHL Nicholas (GR) (16) 290340 MONATE AC
2-SANTATERRA Luca (GR) (15) 295207 MONATE AC
3-LUPPI Alessio (GR) (15) 286681 CERNOBBIO SC
4-MANTEGAZZA Matteo (GR) (15) 286756 IDROSCALO MI
5-BALCONI Andrea (GR) (16) 291667 MONATE AC
6-BONETTI Matteo (GR) (15) 288102 MONATE AC
7-CORAZZA Luca (GR) (15) 287471 MONATE AC
8-FANTONI Federico (GR) (16) 295208 MONATE AC
9-COMODO Nicol“ Tim. (GR) (15) 307163 MONATE AC
Eq n.177 (Misto)(1) MOTO GUZZI 1-DELLA FONTANA Matteo (GR) (16) 282281 MOTO GUZZI
2-PADERI Andrea (GR) (16) 286536 MOTO GUZZI
3-NEGRI Giacomo (GR) (16) 282894 MOTO GUZZI
4-PANIZZA Andrea (GR) (16) 282282 MOTO GUZZI
5-DE BIASI Marco (GR) (16) 296627 MINCIO SC
6-MAJONI Lorenzo (GR) (16) 290952 MINCIO SC
7-TENCA Marcello (GR) (16) 306987 MINCIO SC
8-BERTOLINI Vittorio (GR) (16) 307923 MINCIO SC
9-MICHELI Alberto Tim. (GR) (15) 302989 MOTO GUZZI
Eq n.183 (Misto)(1) VARESE SC 1-SESSA Matteo (GR) (16) 283947 VARESE SC
2-CIPOLAT Federico (GR) (16) 284949 VARESE SC
3-SALEMI Lorenzo (GR) (15) 297194 VARESE SC
4-VIGAN“ Luca (GR) (16) 289408 VARESE SC
5-PARENZAN Luca (GR) (16) 292736 VARESE SC
6-CODATO Giovanni (GR) (15) 294012 VARESE SC
7-CACCERINI Lupo tommaso (GR) (16) 289544 BELLAGINA US
8-PESCIALLI Elias (GR) (16) 292564 BELLAGINA US
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (CD) (14) 297205 VARESE SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi
Eq n.224 (Misto)(1) ROWING GE 1-BOCCARDO Matteo (GR) (15) 304239 ROWING GE
2-GIACOMETTI Lorenzo (GR) (15) 291454 ROWING GE
3-MORETTI Lorenzo (GR) (15) 305802 ROWING GE
4-NERI Andrea (GR) (15) 305803 ROWING GE
5-TORBIDONI Daniele (GR) (15) 309582 ROWING GE
6-CABONA Federico (GR) (16) 294530 MURCAROLO SS
7-DI GENNARO Davide (GR) (15) 291567 MURCAROLO SS
8-GALLUCCIO Cristiano (GR) (16) 290671 ELPIS GENOVA
9-REBUFFO Lorenzo Tim. (GR) (15) 300644 ROWING GE
Eq n.2015 (Misto)(1) ROWCD73 1-THIBAULT Staub (GR) (15) E00173 ROWCD73
2-DAMIEN Reboud (GR) (15) E00174 ROWCD73
3-PIERRE Bottero (GR) (15) E00175 ROWCD73
4-THOMAS Dailly (GR) (15) E00176 ROWCD73
5-PIERRE Bonhomme (GR) (15) E00177 ROWCD73
6-SAMUEL Carbillet (GR) (15) E00178 ROWCD73
7-JORIS Grando (GR) (15) E00179 ROWCD73
8-SAMUEL Floret (GR) (15) E00180 ROWCD73
9-LEO Duvert Tim. (GR) (16) E00181 ROWCD73
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi
Eq n.66 (Misto)(1) MONATE AC 1-SUCCI CIMENTINI Francesca (GR) (15) 288100 MONATE AC
2-ROZZONI Laura (GR) (15) 295255 MONATE AC
3-DE FILIPPIS Linda (GR) (15) 295934 MONATE AC
4-CENTOFANTE Alice (GR) (16) 296162 MONATE AC
5-SOMMER Elisa (GR) (15) 297607 ADRIA 1877
6-PINTO Chiara (GR) (15) 292627 CALDE' SC
7-DILLICH Valeria (GR) (16) 305359 ADRIA 1877
8-LANGELLA Gaia (GR) (15) 297185 LUINO SC
9-CROCI Valeria Tim. (GR) (15) 295838 LUINO SC
Eq n.105 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-POZZOLINI Giorgia (GR) (16) 288164 MOLTRASIO
2-SALDARINI Roberta (GR) (16) 283320 MOLTRASIO
3-FONTANA Aurora (GR) (15) 295843 MENAGGIO SC
4-PORTANTI Chiara (GR) (16) 287286 LARIO SC
5-BARELLI Marta (GR) (15) 289992 MOLTRASIO
6-MARIANI Carlotta (GR) (16) 287397 LARIO SC
7-DI FONZO Caterina (GR) (16) 283083 LARIO SC
8-BERNASCONI Desiree (GR) (15) 287287 MOLTRASIO
9-MARIANI Camilla Tim. (CD) (14) 294993 LARIO SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi
Eq n.121 (Misto)(1) SISPORT FIAT 1-ZANIN Diletta (GR) (15) 284401 SISPORT FIAT
2-GUERRA Annalisa (GR) (15) 308133 SISPORT FIAT
3-BENEDETTI Sara (GR) (16) 309548 VARESE SC
4-SMANIA Federica (GR) (15) 290981 VARESE SC
5-SANTOPOLO Sara (GR) (15) 291713 VARESE SC
6-COLATORE Lisa (GR) (15) 297199 VARESE SC
7-BERARDO Gaia (GR) (15) 308439 SISPORT FIAT
8-TOBIA Clementina (GR) (16) 305284 SISPORT FIAT
9-BERTERO Elena Tim. (CD) (14) 295048 SISPORT FIAT
Eq n.193 (Misto)(1) CUS TORINO 1-D'ANGELO Lucia (GR) (15) 287989 TELIMAR
2-NASELLI Marta (GR) (15) 303587 PALERMO SC
3-CARPINO Arianna (GR) (15) 291622 CUS TORINO
4-GALLO Valentina (GR) (15) 308318 CUS TORINO
5-GHERGHELUCA Carina (GR) (16) 304790 CUS TORINO
6-MUNGO Martina (GR) (16) 304019 CUS TORINO
7-NITOI C raluca ana maria (GR) (15) 300100 CUS TORINO
8-PELLEGRINO Enrica (GR) (16) 298372 CUS TORINO
9-MEDANA Agnese Tim. (AC) (13) 304773 CUS TORINO
Eq n.222 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-RISCAZZI Noemi (GR) (16) 296096 VITTORINO SC
2-SALA Camilla (GR) (16) 298608 VITTORINO SC
3-CLOUTIER Clarice (GR) (15) 260701 FLORA AC
4-COTTI Alessandra (GR) (15) 296011 FLORA AC
5-FEDERICI Anna (GR) (16) 295372 GAVIRATE
6-PIVA Sophie (GR) (16) 294444 GAVIRATE
7-ROSSI Alice (GR) (16) 291017 FLORA AC
8-SIMONETTA Agata (GR) (15) 295631 GAVIRATE
9-SCHWARTZ Greta Tim. (AC) (13) 290401 GAVIRATE
Eq n.2013 (Misto)(1) ROWCD73 1-LEA Magnea (GR) (16) E00155 ROWCD73
2-MATHILDE Lojkiewiez (GR) (16) E00156 ROWCD73
3-PAULINE Jarrige (GR) (16) E00157 ROWCD73
4-CLARA Kersten (GR) (16) E00158 ROWCD73
5-ANGELIQUE Durando milleret (GR) (16) E00159 ROWCD73
6-DUNCAN Katya (GR) (16) E00160 ROWCD73
7-DEBORA Almedia nunes (GR) (16) E00161 ROWCD73
8-MARTHE Moiron (GR) (16) E00162 ROWCD73
9-ALIZEE Demichel Tim. (GR) (16) E00163 ROWCD73
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi
Eq n.2014 (Misto)(2) ROWCD73 1-JESSICA Detournay (GR) (15) E00164 ROWCD73
2-MATHILDE Grangeon (GR) (15) E00165 ROWCD73
3-LOUISON Gros (GR) (15) E00166 ROWCD73
4-MELANIE Debauge (GR) (15) E00167 ROWCD73
5-NINA Courtois (GR) (15) E00168 ROWCD73
6-AURORE Vandenbroucke (GR) (15) E00169 ROWCD73
7-MAUDE Tasset (GR) (15) E00170 ROWCD73
8-PERRINE Delaporte (GR) (15) E00171 ROWCD73
9-AUDE Buttigier Tim. (GR) (16) E00172 ROWCD73
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.12 (1) ESPERIA TO 1-ITALIANO Riccardo (JN) (17) 281882 ESPERIA TO
2-DOMINICI Lorenzo (GR) (16) 283365 ESPERIA TO
3-VISENTINI Alessandro (JN) (17) 261856 ESPERIA TO
4-RAVAZZANI Alberto (JN) (17) 288217 ESPERIA TO
Eq n.29 (Misto)(1) BISSOLATI SC 1-CATTANEO Andrea (GR) (16) 302360 BISSOLATI SC
2-CATTANE Pietro (JN) (18) 295696 TRITIUM SC
3-DINI Alberto (JN) (18) 282226 VIAREGGIO
4-FONTANA Lorenzo (JN) (18) 286704 MENAGGIO SC
Eq n.54 (1) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (JN) (17) 285454 VVF TOMEI
2-GIULIANI Pietro (JN) (17) 284521 VVF TOMEI
3-BENINI Edoardo (GR) (16) 284588 VVF TOMEI
4-BIENTINESI Leonardo (GR) (16) 282711 VVF TOMEI
Eq n.86 (Misto)(1) VARESE SC 1-CONTI Alberto (JN) (18) 261343 TELIMAR
2-VENORA Pierpaolo (JN) (18) 284198 TELIMAR
3-PAGLIARO Giovanni (JN) (17) 281890 VARESE SC
4-SPREAFICO Matteo (JN) (17) 285724 VARESE SC
Eq n.99 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-GIULIVO Raffaele (JN) (18) 257760 MM SABAUDIA
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (JN) (17) 288831 ELPIS GENOVA
3-FIUME Emanuele (JN) (17) 258830 PRO MONOPOLI
4-COAN Riccardo (JN) (18) 257991 LARIO SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.100 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-BOSSI Ludovico (JN) (17) 291601 CUS TORINO
2-FENEZIANI Amedeo (JN) (18) 257809 CEREA SC
3-MUSSO Emanuele (JN) (17) 296780 CUS TORINO
4-MANZELLA Pietro (JN) (17) 304413 CAPRERA SC
Eq n.110 (1) LARIO SC 1-COSENZA Gabriele (JN) (18) 288998 LARIO SC
2-LEGGERI Daniele (JN) (17) 286703 LARIO SC
3-PIZZETTI Mattia (JN) (17) 283758 LARIO SC
4-SALA Umberto (JN) (18) 283114 LARIO SC
Eq n.112 (Misto)(1) AMICIFIUMETO 1-CAPPELLI Pietro (JN) (18) 284329 CEREA SC
2-CENCETTI Niccolo (GR) (16) 288257 AMICIFIUMETO
3-SQUADRONE Francesco (JN) (17) 289420 AMICIFIUMETO
4-CAVALLERO Andrea (JN) (17) 262290 AMICIFIUMETO
Eq n.140 (1) SPERANZA 1-DI MURO Matteo (GR) (16) 290906 SPERANZA
2-ISOLA Fabio (JN) (18) 282140 SPERANZA
3-ROMANI Sergio (JN) (18) 304520 SPERANZA
4-RODIONOV Dmitri (GR) (16) 296256 SPERANZA
Eq n.154 (1) MILANO SC 1-GULMINELLI Gianpietro (GR) (15) 285772 MILANO SC
2-MUGNANO Leonardo (GR) (15) 284600 MILANO SC
3-PORZIO Alessandro yaroslav (GR) (15) 293364 MILANO SC
4-PIZZOCARI Pietro (JN) (17) 304361 MILANO SC
Eq n.167 (1) PALLANZA SC 1-BINDELLA Saverio (JN) (18) 304340 PALLANZA SC
2-DI GIOVANNI Mavericic (JN) (18) 304339 PALLANZA SC
3-PUSCEDDU Matteo (JN) (18) 309446 PALLANZA SC
4-BOLZONI Davide (GR) (16) 304343 PALLANZA SC
Eq n.173 (1) FIAMMEGIALLE 1-POSSAMAI Fabio (JN) (18) 259282 FIAMMEGIALLE
2-TRANQUILLI Emanuele (JN) (18) 258432 FIAMMEGIALLE
3-MARCHESINI Fabio (JN) (18) 282149 FIAMMEGIALLE
4-MORELLATO Simone (JN) (17) 290298 FIAMMEGIALLE
Eq n.190 (Misto)(1) TEVERE REMO 1-FRASCA Michele (JN) (17) 287628 TIRRENIA TOD
2-GENTILI Giacomo (JN) (17) 291083 BISSOLATI SC
3-PERETTI Riccardo (JN) (17) 262404 LAGO D'ORTA
4-CALABRESE Leonardo (JN) (17) 289121 TEVERE REMO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.2011 (Misto)(1) CND 1-RUAUX Justin (JN) (17) E00029 CND
2-GOUILLER Remi (GR) (16) E00030 CND
3-BEIGHTON Oscar (GR) (16) E00031 CND
4-HORSFORD Matthew (JN) (17) E00032 CND
Eq n.2032 (Misto)(1) CCL 1-REZZONICO Eric (JN) (17) E00081 CCL
2-GIUDICI Alan (JN) (18) E00082 CCL
3-CANNAVACCIUOLO Calvin (JN) (18) E00083 CCL
4-DE LUCA Vincenzo (JN) (18) E00084 CCL
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.15 (1) SATURNIA CC 1-RUGGIU Alessia (JN) (18) 282662 SATURNIA CC
2-VERRONE Silvia (JN) (18) 260299 SATURNIA CC
3-WAIGLEIN Elena (JN) (18) 282661 SATURNIA CC
4-ZOLLI Rebecca (JN) (17) 258573 SATURNIA CC
Eq n.113 (1) AMICIFIUMETO 1-ZOPPI Marta (JN) (17) 284915 AMICIFIUMETO
2-DALLERE Sveva (JN) (17) 309562 AMICIFIUMETO
3-SAFFIRIO Cecilia (JN) (17) 296833 AMICIFIUMETO
4-CROSIO Elena (JN) (17) 262521 AMICIFIUMETO
Eq n.138 (Misto)(1) TELIMAR 1-DELL'OGLIO Costanza (JN) (18) 287291 TELIMAR
2-MARZARI Giorgia (JN) (17) 260661 LARIO SC
3-FICHITIU Maddalena (JN) (18) 288286 CUS TORINO
4-COGLIEVINA Carlotta (JN) (17) 305357 ADRIA 1877
Eq n.189 (Misto)(1) TREMEZZINA 1-BIANCHI Federica (JN) (18) 255374 TREMEZZINA
2-MERZARIO Melissa (JN) (17) 283640 TREMEZZINA
3-MORGANTI Anna (GR) (16) 283671 TREMEZZINA
4-RIBOLZI Marianna (GR) (15) 301997 CORGENO SC
Eq n.237 (Misto)(1) CORGENO SC 1-ARNESE Maya (GR) (16) 293955 CORGENO SC
2-LIB» Giulia (JN) (18) 288960 NINOBIXIO SC
3-MODOLO Chiara (JN) (18) 304490 VITTORINO SC
4-MONTE Sara (GR) (16) 283620 PRO MONOPOLI
Eq n.240 (1) GAVIRATE 1-BOLLINI Giada (JN) (18) 302702 GAVIRATE
2-CARCANO Chiara (JN) (17) 260321 GAVIRATE
3-PASOTTI Beatrice (JN) (17) 286501 GAVIRATE
4-BARBIERI Margot (JN) (17) 293185 GAVIRATE
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.2006 (Misto)(1) E.N.A.A. 1-PALLATIN Vanina (JN) (17) E00021 E.N.A.A.
2-GERAY Clare (JN) (17) E00022 E.N.A.A.
3-PETIT-ROULET Lise (JN) (17) E00023 E.N.A.A.
4-VIQUERAT Margot (JN) (17) E00024 E.N.A.A.
Eq n.2010 (Misto)(1) CND 1-ELME Siranouche (JN) (17) E00025 CND
2-AZZOLA Eloise (GR) (15) E00026 CND
3-BULBUL Sera (JN) (17) E00027 CND
4-DESLIS Clemence (JN) (17) E00028 CND
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.25 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-MUCCINI Neri (JN) (18) 284926 FIRENZE SC
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (JN) (17) 290257 FIRENZE SC
3-BRAGHIROLI Giacomo (JN) (18) 258680 FIRENZE SC
4-CORENICH Lapo (JN) (18) 287115 FIRENZE SC
5-FAVILLI Dario (JN) (17) 287153 FIRENZE SC
6-SUSINI Pietro (JN) (17) 287149 FIRENZE SC
7-PIFFARETTI Alessandro (JN) (18) 283318 MOLTRASIO
8-MORI Niccolo' (JN) (17) 262099 FIRENZE SC
9-MANCUSI LOTTI Niccol“ Tim. (GR) (15) 296384 FIRENZE SC
Eq n.67 (Misto)(1) MONATE AC 1-ERILMI Andrea (JN) (18) 282215 MONATE AC
2-TOGNETTI Davide (JN) (18) 256124 MONATE AC
3-ROSSETTI Roberto (JN) (17) 295212 MONATE AC
4-RIVA Edoardo (JN) (17) 283276 MONATE AC
5-BISCARO Emanuel (JN) (18) 295226 MONATE AC
6-FELLI Jody (JN) (17) 295211 MONATE AC
7-DE LUCIA Patrizio (JN) (18) 284124 ROMA CC
8-MUGNANI Davide (JN) (17) 295210 MONATE AC
9-ZORZAN Federico Tim. (CD) (14) 295937 MONATE AC
Eq n.71 (Misto)(1) PELORO CC 1-FICARRA Giovanni (JN) (18) 258117 PELORO CC
2-DE MAJO Andrea (JN) (18) 296778 POSILLIPO CN
3-AGRILLO Luca (JN) (17) 261599 POSILLIPO CN
4-AGYEMANG HEARD Miles (JN) (17) 286818 MOLTRASIO
5-CZIRAKI Gergo (JN) (17) 302361 RAVENNA SC
6-VARACCA Matteo (JN) (17) 262314 SPERANZA
7-CORSA Nicolo' (JN) (18) 256692 SANREMO AC
8-MAGER Riccardo (JN) (18) 259254 SANREMO AC
9-BOSSI Ludovico Tim. (JN) (17) 291601 CUS TORINO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.85 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-LA ROSA Eugenio (JN) (17) 285047 ARMIDA SC
2-MAFUCCI Ettore (JN) (18) 304787 ARMIDA SC
3-SUTTON James arthur (JN) (18) 255931 ARMIDA SC
4-SCOVAZZO Pietro (JN) (17) 289146 ARMIDA SC
5-ZANIN Leonardo (JN) (18) 258915 ARMIDA SC
6-VALLOSIO Davide (JN) (17) 285914 ARMIDA SC
7-MAGNAGHI Mattia (JN) (17) 260459 MOLTRASIO
8-FAZZINI Simone (JN) (17) 288353 MOLTRASIO
9-SASSI Emile Tim. (B2) (12) 286438 ARMIDA SC
Eq n.98 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-BADAGLIACCA Daniele (JN) (17) 258105 ELPIS GENOVA
2-FORNO Armando (JN) (17) 288843 ELPIS GENOVA
3-CAPASSO Davide (JN) (17) 284861 BALDESIO
4-TANGHETTI Alberto (JN) (17) 257951 ELPIS GENOVA
5-BERGAMO Alan (GR) (16) 303976 ELPIS GENOVA
6-NIZZI Edoardo (JN) (17) 289152 ELPIS GENOVA
7-ZHORNIK Aliaksandr (JN) (18) 296670 ELPIS GENOVA
8-BRUSATO Lorenzo (JN) (17) 283849 ELPIS GENOVA
9-FRACASSI Andrea Tim. (GR) (15) 300660 ELPIS GENOVA
Eq n.116 (1) ANIENE CC 1-GIAMBENEDETTI Giulio (JN) (18) 288327 ANIENE CC
2-CAVOSI Ricccardo (JN) (18) 288328 ANIENE CC
3-GAGGIOLI Federico (JN) (18) 304890 ANIENE CC
4-MICONI Marco (JN) (17) 284878 ANIENE CC
5-FINIZZI Eugenio (JN) (17) 284062 ANIENE CC
6-RANUCCI Riccardo (JN) (17) 289380 ANIENE CC
7-SANDRELLI Matteo (GR) (16) 287243 ANIENE CC
8-MIGLIACCIO Jacopo (GR) (16) 293169 ANIENE CC
9-FINIZZI Giulio Tim. (GR) (15) 291291 ANIENE CC
Eq n.118 (1) ELPIS GENOVA 1-AMICO Andrea (JN) (18) 309569 ELPIS GENOVA
2-ARTESI Francesco (JN) (17) 300653 ELPIS GENOVA
3-MARTELLI Nicol“ (JN) (17) 304128 ELPIS GENOVA
4-VALDI Matteo (JN) (18) 300662 ELPIS GENOVA
5-TORTORELLI Lapo (JN) (17) 309564 ELPIS GENOVA
6-POLLERI Eugenio (JN) (18) 309566 ELPIS GENOVA
7-GAGGERO Giacomo (JN) (18) 296674 ELPIS GENOVA
8-SIBILLA Marco (JN) (18) 296669 ELPIS GENOVA
9-LICCARDO Alessandro Tim. (GR) (15) 290677 ELPIS GENOVA
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.137 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-BENCO Luca (JN) (18) 259134 SATURNIA CC
2-GLIONNA Giovanni (JN) (18) 257757 SATURNIA CC
3-BURELLI Lorenzo (JN) (17) 302530 FIRENZE SC
4-DI MARE Giuseppe (JN) (17) 287693 POSILLIPO CN
5-DONDINI Simone (JN) (17) 282759 RAVENNA SC
6-LOPEZ Lorenzo (JN) (18) 260742 RAVENNA SC
7-GAUDINO Antonio (JN) (17) 291878 NAPOLI CC
8-TUFANO Antonio (JN) (18) 285554 NAPOLI CC
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (16) 286053 SATURNIA CC
Eq n.187 (Misto)(1) ROWING GE 1-COSTA Giacomo (JN) (17) 288857 ROWING GE
2-PIRVU Alessandro (JN) (18) 287793 VELOCIOR1883
3-REBUFFO Michele (JN) (17) 288856 ROWING GE
4-ROMANENGO Francesco (JN) (18) 261989 ROWING GE
5-GANDOLFO Antonio (JN) (18) 284273 VELOCIOR1883
6-BENVEDUTI Stefano (JN) (18) 259259 ROWING GE
7-KEYES Lorenzo (JN) (18) 261988 ROWING GE
8-BERSANI Stefano (JN) (18) 259258 ROWING GE
9-REBUFFO Lorenzo Tim. (GR) (15) 300644 ROWING GE
Eq n.191 (1) SAMPIERD SC 1-ZETTI Francesco (JN) (17) 257953 SAMPIERD SC
2-CALABRIA Giorgio (JN) (17) 292902 SAMPIERD SC
3-CAMPODONI Marco (JN) (17) 259832 SAMPIERD SC
4-GAIONE Lorenzo (GR) (15) 292903 SAMPIERD SC
5-ZAMBONIN Luca (GR) (16) 289186 SAMPIERD SC
6-MARZOCCHI Alessandro (GR) (16) 296487 SAMPIERD SC
7-CESPI Giulio (GR) (15) 288344 SAMPIERD SC
8-CASELLA Alessio (GR) (15) 300625 SAMPIERD SC
9-LATENZIO Mario Tim. (JN) (17) 292901 SAMPIERD SC
Eq n.194 (Misto)(1) CUS TORINO 1-BUCCIERI Luigi (JN) (18) 259488 STABIA CN
2-CARDELLA Mirko (JN) (17) 284548 TELIMAR
3-ELEFANTE Pasquale (JN) (18) 258097 STABIA CN
4-GAETANI Liseo emanuele (JN) (18) 287993 TELIMAR
5-MAESTRALE Andrea (JN) (18) 257897 POSILLIPO CN
6-PERONA Francesco (JN) (17) 289631 ARMIDA SC
7-TETTAMANTI Simone (JN) (18) 257734 MOLTRASIO
8-EUGENIU Zabolotnii (JN) (18) 288290 CUS TORINO
9-ROCEK Patrick Tim. (GR) (16) 292734 MOLTRASIO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.225 (Misto)(1) ADRIA 1877 1-BONIFACIO Ruggero (JN) (18) 308113 ADRIA 1877
2-GIORGI Lorenzo (JN) (18) 261728 ADRIA 1877
3-LAGOVINI Marco (JN) (18) 286431 ADRIA 1877
4-LO TERZO Francesco (JN) (17) 288774 ADRIA 1877
5-MORGUTTI Davide (GR) (16) 261733 ADRIA 1877
6-PERTOSI Emanuele (JN) (18) 258568 ADRIA 1877
7-TASSAN Pietro (JN) (18) 262018 ADRIA 1877
8-FRANCO Simone (JN) (17) 295003 SAN GIORGIO
9-TONGIORGI Luca Tim. (CD) (14) 294714 ADRIA 1877
Eq n.239 (Misto)(1) GAVIRATE 1-STERZI Federico (JN) (18) 283273 GAVIRATE
2-ROVERA Andrea (JN) (18) 285357 GAVIRATE
3-DE AMICI Giacomo (JN) (18) 302704 GAVIRATE
4-GAETA Alessandro (JN) (18) 259186 GAVIRATE
5-MAZZONI Luca (JN) (17) 307598 VITTORINO SC
6-MONDINI Gregorio (JN) (18) 260312 GAVIRATE
7-FEDERICI Giacomo (JN) (18) 283940 GAVIRATE
8-CREMONESI Patrik (JN) (17) 304988 VARESE SC
9-CORRITORE Yuri Tim. (JN) (17) 289542 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior
Eq n.120 (Misto)(A) 1-DESTEFANI Claudia (JN) (17) 262013 FIAMMEGIALLE
2-SCHETTINO Giovanna (GR) (16) 298403 ANIENE CC
3-MARTINI Lavinia (JN) (17) 293575 ANIENE CC
4-ALTOMARE Maria chiara (JN) (17) 291288 ANIENE CC
5-EVANGELISTI Federica (GR) (16) 285751 CVTAVECCHIA
6-RAVONI Ottavia (GR) (15) 283102 TEVERE REMO
7-LEONI DI PIETRO Arianna (JN) (17) 287936 TEVERE REMO
8-MERLINI Angelica (GR) (16) 299661 TEVERE REMO
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) (42) 000887 ANIENE CC
Eq n.148 (Misto)(A) 1-APONE Alessandra (JN) (18) 283861 ELPIS GENOVA
2-VARACCA Giulia (JN) (17) 288941 SPERANZA
3-CESPI Erika (GR) (16) 308711 SAMPIERD SC
4-D'EPIFANIO Ludovica (JN) (17) 288149 ELPIS GENOVA
5-CANTAMESSA Maddalena (JN) (18) 283859 ELPIS GENOVA
6-TANGHETTI Sofia (GR) (15) 286085 ELPIS GENOVA
7-BAVAZZANO Ilaria (JN) (17) 300636 URANIA
8-MARGHERO Selene (JN) (18) 283860 ELPIS GENOVA
9-PLOS Marina Tim. (VX) (39) 010994 ELPIS GENOVA
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior
Eq n.164 (Misto)(A) 1-BETTIO Giada (JN) (17) 290725 LARIO SC
2-NOSEDA Arianna (JN) (17) 260659 LARIO SC
3-SCHINCARIOL Vanessa (GR) (16) 287469 LARIO SC
4-FAVA Francesca (JN) (18) 285399 BISSOLATI SC
5-BINI Arianna (JN) (17) 283312 GAVIRATE
6-MONDINI Isabella (GR) (16) 285830 GAVIRATE
7-CESARINI Federica (JN) (18) 283390 GAVIRATE
8-CARUANA Maria (JN) (17) 304732 CARATE URIO
9-BERNASCONI Desiree Tim. (GR) (15) 287287 MOLTRASIO
Eq n.192 (Misto)(A) 1-ARCANGIOLINI Chiara (GR) (15) 287852 FIRENZE SC
2-BERNARDINI Elisa (JN) (17) 302411 VVF TOMEI
3-CIANELLI Chiara (JN) (17) 297596 ARNO SC
4-CORSONI Soraya (GR) (16) 283945 SAN MINIATO
5-DORI Martina (JN) (17) 284357 LIMITE SC
6-FRANCALACCI Allegra (JN) (17) 290849 CAVALLINI GS
7-SORRENTINO Marta (JN) (17) 288362 GIACOMELLI
8-YAHYA Chiara (GR) (16) 289623 SAN MINIATO
9-SIMONCINI Francesca Tim. (GR) (15) 295056 CAVALLINI GS
Eq n.195 (Misto)(1) CUS TORINO 1-FIORETTA Beatrice (GR) (16) 289233 CUS TORINO
2-DIVERIO Diletta (GR) (15) 291621 CUS TORINO
3-GAGLIARDUCCI Elisabetta (JN) (18) 288311 CUS TORINO
4-FARAVELLI Benedetta (GR) (16) 283372 ESPERIA TO
5-GILLI Chiara (JN) (18) 289082 SISPORT FIAT
6-JORIO FILI Andrea olga (JN) (18) 255932 ARMIDA SC
7-PRANDINI Sara (JN) (18) 290253 CERNOBBIO SC
8-STELLA Alice (GR) (16) 287999 TELIMAR
9-CANOVA Chiara Tim. (JN) (18) 309483 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.28 (Misto)(1) LUINO SC 1-ROSSI Matteo (SB) (20) 260602 LUINO SC
2-LISSONI Marco (SA) (23) 010335 LUINO SC
3-TUMBURUS Massimiliano (VX) (30) 304176 ADRIA 1877
4-MILOS Pietro (VX) (28) 006798 ADRIA 1877
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.78 (1) GAVIRATE 1-BROGLIO Giacomo (SB) (19) 257516 GAVIRATE
2-BIOLCATI Christian (SB) (19) 257411 GAVIRATE
3-CORAZZA Simone (SB) (20) 282233 GAVIRATE
4-OSSOLA Marco (SB) (19) 255079 GAVIRATE
Eq n.94 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-MUMOLO Davide (SB) (20) 256461 ELPIS GENOVA
2-MANZOLI Michele (SB) (22) 255955 BALDESIO
3-CRIPPA Andrea (SB) (19) 292653 LECCO SC
4-GARIBALDI Federico (SB) (20) 247094 ELPIS GENOVA
Eq n.101 (1) CAPRERA SC 1-ZAHARIA Petru alin (SA) (23) 253501 CAPRERA SC
2-SAPINO Gianluca (SA) (24) 240757 CAPRERA SC
3-SERRAMOGLIA Davide (SB) (20) 290075 CAPRERA SC
4-POLATO Alessandro (VX) (31) 001779 CAPRERA SC
Eq n.124 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-RISCAZZI Gianluca (SB) (19) 287804 VITTORINO SC
2-SUBACCHI Simone (SB) (19) 284441 VITTORINO SC
3-ITARU Sato (SA) (24) 309557 CUS FERRARA
4-PIRANI Enrico (SB) (22) 296177 CUS FERRARA
Eq n.126 (Misto)(1) SISPORT FIAT 1-MARGHERI Edoardo (SB) (22) 011807 SISPORT FIAT
2-PEGORARO Francesco (SB) (21) 252248 SISPORT FIAT
3-PROVENZANO Claudio (SA) (24) 246279 TELIMAR
4-TEDESCO Lorenzo (SA) (24) 001118 SATURNIA CC
Eq n.133 (2) SISPORT FIAT 1-QUARANTA Michele (SB) (21) 247329 SISPORT FIAT
2-ZEPPEGNO Roberto (SA) (24) 260938 SISPORT FIAT
3-NOLLI Danilo (VX) (28) 006791 SISPORT FIAT
4-PRÚTANO Jacopo (SB) (22) 253478 SISPORT FIAT
Eq n.134 (Misto)(1) NINOBIXIO SC 1-LOMMI Matteo (SB) (19) 283332 NINOBIXIO SC
2-ROSSI Tommaso (SB) (22) 246273 NINOBIXIO SC
3-PERILLI Danilo (SA) (23) 285710 AROLO SC
4-FONTANA Federico (SB) (22) 258493 NINOBIXIO SC
Eq n.141 (1) FLORA AC 1-AVINO Renato (JN) (17) 260703 FLORA AC
2-TENCA Luca (JN) (17) 295076 FLORA AC
3-SESENNA Giulio (JN) (17) 304529 FLORA AC
4-BRUSCHI Leonardo (SB) (19) 283005 FLORA AC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.151 (1) ADRIA 1877 1-CASTRIOTTA Andrea (SA) (25) 011290 ADRIA 1877
2-PEDARRA Alessio (SA) (24) 284998 ADRIA 1877
3-ROMANO Francesco (SA) (26) 306531 ADRIA 1877
4-ROMANO Lorenzo (SA) (23) 255181 ADRIA 1877
Eq n.152 (Misto)(1) CORGENO SC 1-BOCCUNI Leonardo (SA) (25) 011133 ROWING GE
2-BOZZO Cesare (SB) (20) 253002 MURCAROLO SS
3-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (26) 000788 SISPORT FIAT
4-PONZELLINI Marco (SB) (19) 260465 CORGENO SC
Eq n.153 (1) MILANO SC 1-SOLARI Eugenio (SB) (19) 304443 MILANO SC
2-BORELLA Paolo (SB) (19) 291357 MILANO SC
3-MISEROCCHI Ambrogio (SB) (22) 257263 MILANO SC
4-CASIRAGHI Jose' (VX) (27) 008798 MILANO SC
Eq n.165 (1) ROWING GE 1-PALMA Marco (SB) (19) 259565 ROWING GE
2-D'EPIFANIO Filippo (SA) (24) 241180 ROWING GE
3-RAFFO Luca (VX) (41) 284154 ROWING GE
4-SCADUTO Samuele (VX) (27) 306694 ROWING GE
Eq n.172 (1) CUS TORINO 1-CAMERINO Lorenzo (SB) (22) 304351 CUS TORINO
2-SCARNATO Davide (SB) (21) 304350 CUS TORINO
3-SPINA Alessandro (SA) (24) 304352 CUS TORINO
4-GAVAZZA Tommaso (SA) (26) 304355 CUS TORINO
Eq n.188 (Misto)(1) TREMEZZINA 1-MERZARIO Andrea (SB) (19) 262408 TREMEZZINA
2-MORGANTI Stefano (SB) (19) 259244 TREMEZZINA
3-SPINELLI Michele (VX) (27) 258638 RETICA CAN.
4-CHECOLA Gabriele (SA) (26) 009022 TREMEZZINA
Eq n.196 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-MULAS Matteo (SB) (22) 250980 TERNI CLT
2-MOLTENI Simone (SB) (22) 260596 CUS PAVIA
3-BUOLI Edoardo (SB) (20) 258502 CUS PAVIA
4-GHERZI Federico (SB) (20) 260651 ESPERIA TO
Eq n.201 (1) AMICIREMO TO 1-ANFOSSI Matteo (VX) (31) 256574 AMICIREMO TO
2-ANFOSSI Luciano (VX) (59) 256491 AMICIREMO TO
3-BURZIO Alberto (VX) (57) 256486 AMICIREMO TO
4-CONSALES Emanuele (VX) (31) 304320 AMICIREMO TO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.206 (Misto)(1) VVF RAVALICO 1-DE PETRIS Michele (VX) (49) 008174 VVF RAVALICO
2-DE PETRIS Paolo (SB) (20) 294945 VVF RAVALICO
3-BOBBA Giuseppe (VX) (50) 268542 CEREA SC
4-GIACOSA Matteo (SB) (21) 284116 CEREA SC
Eq n.212 (Misto)(1) VARESE SC 1-PALMA Jacopo (VX) (27) 009729 SISPORT FIAT
2-PAPA Cristian (SA) (25) 012290 GERMIGNAGA
3-CALLEGARI Omar (SA) (25) 287252 VARESE SC
4-VERITA' Corrado (SA) (23) 281861 DE BASTIANI
Eq n.218 (Misto)(1) ACCADEMIA LI 1-CECCARINI Daniele (VX) (38) 000705 ACCADEMIA LI
2-BELLO Gianluca (SB) (22) 256602 ACCADEMIA LI
3-GRILLI Gabrio (SA) (24) 257007 ACCADEMIA LI
4-CECCONI Claudio (VX) (52) 003024 VVF BILLI
Eq n.219 (1) CEREA SC 1-COLLA Daniele (SB) (21) 309570 CEREA SC
2-ASCOLANI Filippo (SB) (19) 304376 CEREA SC
3-STEFANELLI Leonardo (VX) (28) 304596 CEREA SC
4-RINALDI Claudio (VX) (28) 309565 CEREA SC
Eq n.227 (Misto)(1) LAGO D'ORTA 1-ZANEBONI Gregorio (SB) (19) 252206 LAGO D'ORTA
2-PERETTI Federico (SB) (20) 252198 LAGO D'ORTA
3-VARACCA Luca (SB) (21) 248376 MURCAROLO SS
4-MAULINI Giulio maria (SB) (19) 256617 LAGO D'ORTA
Eq n.229 (Misto)(1) RAVENNA SC 1-AITA Rosario (SB) (22) 011605 POSILLIPO CN
2-BIGNAMI Davide (SB) (21) 257663 CUS TORINO
3-PROVERA Stefano (SB) (20) 285589 ARMIDA SC
4-CERVELLATI Federico (SB) (19) 260183 RAVENNA SC
Eq n.246 (2) GAVIRATE 1-DI CESARE Mattia (SB) (19) 260335 GAVIRATE
2-LALICATA Francesco emilio (SA) (25) 257960 GAVIRATE
3-SPIRITO Graziano (SB) (19) 283311 GAVIRATE
4-VASILE Gaspare (SB) (21) 248743 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.52 (Misto)(1) CUS TORINO 1-CARPARELLI Elsa (SA) (23) 258143 MONOPOLI2005
2-ROMITO Fabiana (SB) (21) 253072 MONOPOLI2005
3-RASARIO Cristina (VX) (43) 006435 CUS TORINO
4-NOŤ Camilla (SB) (21) 258817 CUS TORINO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.68 (1) SISPORT FIAT 1-PALMA Gaia (SA) (24) 257112 SISPORT FIAT
2-BASADONNA Laura (SA) (23) 240882 SISPORT FIAT
3-VANNUCCI Irene (SA) (24) 290784 SISPORT FIAT
4-ZUANON Carlotta (SA) (24) 294184 SISPORT FIAT
Eq n.144 (Misto)(1) ROMA CC 1-BRUGO Elisabetta (VX) (42) 081818 ARMIDA SC
2-KOBAL Sara (L) (18) 262000 ARMIDA SC
3-SILVI Cecilia (SB) (21) 257376 ARMIDA SC
4-GRASSI Valentina (L) (25) 305792 ROMA CC
Eq n.180 (Misto)(2) SISPORT FIAT 1-MORONE Laura (SA) (25) 004064 SISPORT FIAT
2-ALFERANO Valentina (JN) (17) 295701 CORGENO SC
3-BARGIACCHI Greta (SB) (19) 291593 MURCAROLO SS
4-RINALDIN Gloria (SB) (22) 252937 CORGENO SC
Eq n.182 (Misto)(1) MILANO SC 1-CUCINOTTA Andrea (JN) (18) 290533 MENAGGIO SC
2-BARTOLI Arianna (SB) (19) 304274 MILANO SC
3-BROGLIA Carlotta (JN) (17) 294061 MILANO SC
4-TONDELLI Camilla (JN) (17) 303424 MILANO SC
Eq n.209 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-MACCA' Carola (VX) (39) 261324 LNI SESTRI L
2-GRIGOLETTO Sara (VX) (41) 282854 SAMPIERD SC
3-BORGONOVO Giulia (JN) (18) 298632 SAMPIERD SC
4-PIU Caterina (JN) (18) 296491 SAMPIERD SC
Eq n.213 (Misto)(1) VARESE SC 1-MARINI Mascia (SB) (20) 290567 AROLO SC
2-DENICH Eleonora (SB) (20) 288108 NAZARIOSAURO
3-BATTAGIN Deborah (SA) (24) 252302 VARESE SC
4-SANTOPOLO Alice (SB) (19) 282058 VARESE SC
Eq n.223 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-GRUPPI Alice (SB) (22) 255736 VITTORINO SC
2-IRTI Giulia (SB) (20) 286878 VITTORINO SC
3-SQUERI Cecilia (SB) (22) 248564 VITTORINO SC
4-MORETTI Alice (SB) (22) 011020 PRO MONOPOLI
Eq n.2041 (Misto)(1) AG 1-DURET Lea (SB) (20) E00261 AG
2-TARANTOLA Laura (SB) (20) E00259 AG
3-SEGRAIS Margaux (SB) (22) E00260 AG
4-KOBER Noemie (SB) (21) E00258 AG
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.80 (1) GAVIRATE 1-BRUNELLI Elia (SB) (19) 260358 GAVIRATE
2-BINDA Alexis (SA) (23) 243915 GAVIRATE
3-GHITTORI Edorado (SB) (19) 282319 GAVIRATE
4-STURARO Matteo (SB) (19) 257432 GAVIRATE
5-ARIOLI Jacopo (SB) (19) 250841 GAVIRATE
6-LAMI Marco (SB) (19) 255718 GAVIRATE
7-SCHWARTZ Massimo (SB) (19) 257968 GAVIRATE
8-PETENATTI Giacomo (SB) (19) 255756 GAVIRATE
9-CORRITORE Yuri Tim. (JN) (17) 289542 GAVIRATE
Eq n.95 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-CATTANEO Luca (SB) (20) 289921 BISSOLATI SC
2-BEDUSCHI Raffaele (SB) (19) 262037 BALDESIO
3-BENZI Edoardo (SB) (20) 258334 ELPIS GENOVA
4-VEZZI Tiziano (SB) (20) 284276 ELPIS GENOVA
5-MARCHETTI Edoardo (SB) (19) 259215 ELPIS GENOVA
6-BRICOLA Andrea (SB) (21) 288419 ELPIS GENOVA
7-COSTANTINI Xavier (SB) (19) 262299 ELPIS GENOVA
8-GARIBALDI Francesco (SB) (22) 009532 ELPIS GENOVA
9-AGOSTA Mattia Tim. (SB) (22) 256177 ELPIS GENOVA
Eq n.136 (Misto)(1) SATURNIA CC 1-FERRARESE Simone (SA) (24) 007223 SATURNIA CC
2-MANSUTTI Alessandro (SB) (20) 260037 SATURNIA CC
3-BREZZI Nicholas (SB) (21) 283796 SATURNIA CC
4-ADDUCI Alessandro (VX) (30) 244316 LARIO SC
5-MANCINI Jacopo (SB) (19) 258647 FIRENZE SC
6-VIGLIAROLO Fabio (SB) (22) 248757 LARIO SC
7-SERRALUNGA Vittorio (SB) (19) 262516 CEREA SC
8-GUANZIROLI Andrea (SB) (19) 261541 LARIO SC
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (16) 286053 SATURNIA CC
Eq n.174 (1) CUS TORINO 1-AARON DRAZINOS Errikos (SA) (26) 304360 CUS TORINO
2-ALARIA Emanuele (SB) (21) 258881 CUS TORINO
3-CIACCIO Federico (SB) (20) 298375 CUS TORINO
4-FOGHINI Stefano (VX) (29) 003079 CUS TORINO
5-LO NOCE Carlo (SB) (21) 304357 CUS TORINO
6-PENNA Giorgio (SB) (19) 285025 CUS TORINO
7-LO NOCE Luca (SB) (20) 262008 CUS TORINO
8-PAN Alessandro (SB) (20) 260921 CUS TORINO
9-BALLADA Attilio Tim. (VX) (52) 006376 CUS TORINO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.175 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-DI SEYSSEL Alberto (SB) (19) 261701 ARMIDA SC
2-FORCELLINI Nicolo' (SB) (20) 260876 SATURNIA CC
3-GAGGIOTTI Giacomo (SB) (19) 252220 PELORO CC
4-GEROSA Davide (SB) (19) 259691 LARIO SC
5-GRAVINA Guido (SB) (22) 257223 CEREA SC
6-GEROSA Lorenzo (SB) (19) 256876 LARIO SC
7-SFILIGOI Piero (SB) (20) 252528 SATURNIA CC
8-SIBILLO Damiano (SB) (19) 262313 ILVA BAGNOLI
9-SASSI Emile Tim. (B2) (12) 286438 ARMIDA SC
Eq n.197 (Misto)(1) CUS PAVIA 1-SANTI Gianluca (VX) (31) 003437 CUS PAVIA
2-FOIS Andrea (SA) (24) 257256 CUS PAVIA
3-REGALBUTO Corrado (SA) (26) 006303 CUS PAVIA
4-NICOLETTI Marcello (SA) (25) 009543 CUS PAVIA
5-SALANI Elia (VX) (27) 001888 CUS PAVIA
6-CICCARELLI Stefano (SB) (20) 252346 CUS PAVIA
7-MASCARINO Adriano (SB) (21) 251113 CUS PAVIA
8-DEL PRETE Luca (SB) (21) 256091 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (24) 006842 CERNOBBIO SC
Eq n.208 (Misto)(1) CEREA SC 1-MILLO Leonardo (SB) (20) 260874 SATURNIA CC
2-CONGIU Simone (SB) (19) 252205 LAGO D'ORTA
3-FABBRUCCI Manfredi (SB) (19) 289996 ARMIDA SC
4-FERRARI Andrea (SB) (19) 251076 SATURNIA CC
5-GALANO Lorenzo (SB) (19) 256786 ESPERIA TO
6-GIACOSA Emanuele (SB) (20) 262288 CEREA SC
7-NOVELLI Andrea (SB) (20) 255929 ARMIDA SC
8-PARMA Federico (SB) (21) 257389 SATURNIA CC
9-MANISCALCO Stefano Tim. (AC) (13) 304770 CUS TORINO
Eq n.232 (Misto)(1) SEBINO SC 1-CEREDA Andrea (SA) (26) 009198 SEBINO SC
2-BONOMELLI Gabriele (SB) (21) 243774 SEBINO SC
3-CREMONESI Stefano (SB) (21) 252347 IDROSCALO MI
4-PETRILLO Marco (SB) (19) 262517 SEBINO SC
5-MASCARINO Simone (JN) (18) 255981 SEBINO SC
6-MASŤ Davide (SB) (19) 257087 IDROSCALO MI
7-SBARDOLINI Daniele (SA) (25) 251117 SEBINO SC
8-FORNI Riccardo (SA) (24) 281860 DE BASTIANI
9-GALLIZIOLI Maurizio Tim. (VX) (63) 150348 SEBINO SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A
Eq n.2005 (Misto)(1) E.N.A.A. 1-BELINGHERI Beno√ģt (SB) (22) E00119 E.N.A.A.
2-MERMET Tanguy (SA) (25) E00120 E.N.A.A.
3-BORDIER Charles (SB) (21) E00121 E.N.A.A.
4-COUDURIER Nicolas (VX) (27) E00122 E.N.A.A.
5-MALLARD Pierre (VX) (27) E00123 E.N.A.A.
6-GRANIER Andréa (SA) (23) E00124 E.N.A.A.
7-COUDURIER Rapha√ęl (SA) (25) E00125 E.N.A.A.
8-VIAL Valentin (SB) (22) E00126 E.N.A.A.
9-GODDARD Cécile Tim. (VX) (44) E00127 E.N.A.A.
Eq n.2020 (Misto)(1) FRCM 1-DUMAUTHIOZ Jo√ęl (SB) (22) E00194 FRCM
2-LERESCHE Silvio (JN) (18) E00193 FRCM
3-GIESBRECHT Mathias (JN) (18) E00192 FRCM
4-PAQUIER Steve (SA) (23) E00191 FRCM
5-FENTER François (VX) (29) E00195 FRCM
6-ISELé Timothy (SB) (22) E00196 FRCM
7-ZWEIFEL Andreas (SA) (25) E00197 FRCM
8-GIANNINI Frédéric (VX) (29) E00198 FRCM
9-KIRCHHOFER Damien Tim. (CD) (14) E00199 FRCM
Eq n.2031 (Misto)(1) ASUL 1-HAMANNE Salah (VX) (36) E00218 ASUL
2-LESGARDS Thomas (VX) (30) E00219 ASUL
3-PEILLET Christophe (VX) (49) E00220 ASUL
4-BONNET Henri (VX) (46) E00221 ASUL
5-VENET Gilles (VX) (51) E00222 ASUL
6-GIACOMA Anthony (SA) (26) E00223 ASUL
7-DUFOUR Thierry (VX) (49) E00224 ASUL
8-GUERRERO Sylvain (VX) (44) E00225 ASUL
9-METZELER Pascale Tim. (VX) (53) E00226 ASUL
Eq n.2040 (Misto)(1) AG 1-DURET Clement (SA) (23) E00245 AG
2-LABORDE Hugo (SB) (20) E00246 AG
3-D'AGATA Pierre (SA) (25) E00247 AG
4-VERSTRAETE Sigmund (SA) (25) E00248 AG
5-MARTY Francois (VX) (30) E00249 AG
6-LEZARME Loic (SA) (23) E00250 AG
7-LAGOUGE Antoine (SA) (24) E00251 AG
8-JONVILLE Edouard (SA) (24) E00252 AG
9-VAUZELLE Lise Tim. (SB) (21) E00253 AG
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A
Eq n.56 (Misto)(1) TIBER ROWING 1-BENIGNI Giulia (VX) (43) 007625 ANIENE CC
2-GOSSETTI Camilla (VX) (31) 008386 TEVERE REMO
3-CARANDO Sara (VX) (36) 000912 SISPORT FIAT
4-MANCINI Paola (VX) (45) 007633 ANIENE CC
5-OROSEANU Elena (VX) (36) 297624 ROMA CC
6-DANIELE Michela (VX) (42) 009152 TIBER ROWING
7-PALAZZI Cristina (VX) (45) 265170 TIBER ROWING
8-BEDIN Roberta (VX) (31) 007125 TIBER ROWING
9-POSSENTI Roberta Tim. (VX) (59) 009155 TIBER ROWING
Eq n.83 (1) GAVIRATE 1-CALABRESE Veronica (SB) (19) 247987 GAVIRATE
2-BROGGINI Ilaria (SB) (19) 262473 GAVIRATE
3-FAGGIN Erika (SA) (26) 002272 GAVIRATE
4-LOZZA Veronica (SA) (25) 258296 GAVIRATE
5-CONTINI Francesca (SB) (21) 249028 GAVIRATE
6-CAVAZZIN Denise (SB) (19) 294179 GAVIRATE
7-ROVEI Magda (SB) (19) 257401 GAVIRATE
8-DERME Alessandra (SA) (23) 253510 GAVIRATE
9-CONTINI Camilla Tim. (JN) (18) 284612 GAVIRATE
Eq n.2001 (Misto)(1) Triton 1-REIDING Arieke (SB) (20) E00101 Triton
2-JANSEN Aline (SB) (22) E00102 Triton
3-KUIJER Renée (SA) (23) E00103 Triton
4-DE NIJS Sanne (SB) (19) E00104 Triton
5-VAN ZUTPHEN Charlotte (VX) (28) E00105 Triton
6-DE VRIES Imke (SB) (22) E00106 Triton
7-VOSSEN Willeke (SA) (24) E00107 Triton
8-BLOEM Karlijn (SB) (22) E00108 Triton
9-BUTH Annemarie Tim. (SB) (22) E00109 Triton
Eq n.2042 (Misto)(1) AG 1-PIALLA Imola (SB) (20) E00254 AG
2-PROCHASSON Sara (SA) (25) E00255 AG
3-GULLY Marion (SA) (26) E00256 AG
4-CHEVALLIER Alison (SB) (20) E00257 AG
5-KOBER Noemie (SB) (21) E00258 AG
6-TARANTOLA Laura (SB) (20) E00259 AG
7-SEGRAIS Margaux (SB) (22) E00260 AG
8-DURET Lea (SB) (20) E00261 AG
9-ROUX Alizee Tim. (SB) (19) E00262 AG
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.3 (1) ESPERIA TO 1-MEZZANOGLIO Stefano (VX) (30) 291552 ESPERIA TO
2-RAVAROTTO Aldo (VX) (51) 257913 ESPERIA TO
3-BONINO Massimiliano (VX) (43) 289225 ESPERIA TO
4-FAROPPA Carlo (VX) (43) (Media 41.75) 282966 ESPERIA TO
Eq n.26 (1) LUINO SC 1-ZANINI Paolo (VX) (49) 286310 LUINO SC
2-MANZO Luca (VX) (28) 008144 LUINO SC
3-FARACI Francesco (VX) (40) 302409 LUINO SC
4-DEL FERRARO Alessandro (VX) (52) (Media 42.25) 286311 LUINO SC
Eq n.37 (1) ARMIDA SC 1-COMANDONE Paolo (VX) (38) 290624 ARMIDA SC
2-GAMBARUTO Vincenzo (VX) (45) 258876 ARMIDA SC
3-REDOLFI Augusto (VX) (38) 290621 ARMIDA SC
4-RISO Giorgio (VX) (45) (Media 41.5) 293913 ARMIDA SC
Eq n.38 (1) ARMIDA SC 1-BEISO Davide (VX) (38) 246478 ARMIDA SC
2-PAMPALONI Rodolfo (VX) (52) 246621 ARMIDA SC
3-SERAFINO Fabio (VX) (43) 000969 ARMIDA SC
4-TRIFFONI Alessandro (VX) (32) (Media 41.25) 289139 ARMIDA SC
Eq n.90 (1) CRISTOFORO S 1-SAI Fabio (VX) (29) 000932 CRISTOFORO S
2-NOGGLER Simone (VX) (37) 290157 CRISTOFORO S
3-MAZZEO Lorenzo (VX) (39) 282925 CRISTOFORO S
4-DAVOLI Alberto (VX) (36) (Media 35.25) 290156 CRISTOFORO S
Eq n.142 (1) FLORA AC 1-SIGNORE Daniele (L) (43) 250848 FLORA AC
2-CORNI Alessandro (VX) (27) 007495 FLORA AC
3-PINARDI Paolo (VX) (44) 264770 FLORA AC
4-LATTARI Daniele (VX) (44) (Media 39.5) 265595 FLORA AC
Eq n.185 (1) ERIDANO TO 1-GLIONNA Gianluca (VX) (31) 004621 ERIDANO TO
2-MIGLIARO Simone (VX) (33) 007573 ERIDANO TO
3-BOLDRINI Fabrizio (VX) (36) 011635 ERIDANO TO
4-TABELLINI Carlo (VX) (27) (Media 31.75) 247113 ERIDANO TO
Eq n.217 (Misto)(1) CUS MILANO 1-IRITI Marco (VX) (42) 256777 CUS MILANO
2-MONDINI Alessandro (VX) (31) 007157 CUS MILANO
3-NUNZIATA Luigi (VX) (37) 262513 CUS MILANO
4-RUSSO Andrea (VX) (32) (Media 35.5) 259696 CRISTOFORO S
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.234 (1) GAVIRATE 1-DEL BELLO Francesco (VX) (41) 286137 GAVIRATE
2-MINENZA Mattia (VX) (28) 300689 GAVIRATE
3-SARTI Fabio (VX) (32) 302656 GAVIRATE
4-SALZANO Marco (VX) (34) (Media 33.75) 002994 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F under 43
Eq n.203 (Misto)(1) MOTO GUZZI 1-AGOSTINI Laura (VX) (29) 006989 MOTO GUZZI
2-POLETTI Sabrina (VX) (43) 294483 CARATE URIO
3-ROMPANI Federica (VX) (47) 301511 MOTO GUZZI
4-BELLERI Debora (VX) (43) (Media 40.5) 290174 MOTO GUZZI
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M under 43
Eq n.1 (A) DLF TREVISO 1-DOTTO Luca (VX) (40) 307813 DLF TREVISO
2-CAMATTA Tiziano (VX) (40) 307814 DLF TREVISO
3-POZZOBON Stefano (VX) (41) 307810 DLF TREVISO
4-CARNIATO Marco (VX) (41) 307809 DLF TREVISO
5-MARUFFI Diego (VX) (37) 307812 DLF TREVISO
6-DE LUCA Giovanni (VX) (36) 307815 DLF TREVISO
7-BORTOLOTTO Andrea (VX) (28) 307811 DLF TREVISO
8-LADILLO Sebastiano (VX) (37) 110185 DLF TREVISO
9-VILLALTA Davide Tim. (CD) (14) 304335 DLF TREVISO
Eq n.168 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-GATTI Max enrico (VX) (35) 009652 IDROSCALO MI
2-CREMONA Bruno (VX) (38) 080186 MENAGGIO SC
3-GHEZZI Luca (VX) (36) 000613 IDROSCALO MI
4-PIGNONE Davide (VX) (31) 000980 ELPIS GENOVA
5-BRAMBILLA Mauro (VX) (44) 265320 IDROSCALO MI
6-CAGLIANI Simone (VX) (42) 264570 IDROSCALO MI
7-VALONCINI Marcello (VX) (45) 253218 IDROSCALO MI
8-CORTI Ivan (VX) (45) 256785 IDROSCALO MI
9-LIMONTA Lara Tim. (VX) (43) 264577 IDROSCALO MI
Eq n.170 (Misto)(1) CRISTOFORO S 1-PALMISANO Mario (VX) (36) 001103 CRISTOFORO S
2-MAUTONE Raffaele (VX) (29) 005382 CRISTOFORO S
3-GANINO Luigi (VX) (36) 002715 CRISTOFORO S
4-TESTONI Marco (VX) (47) 251632 MINCIO SC
5-FORMICOLA Nicola (VX) (45) 007744 NAPOLI CC
6-PENNA Marco (VX) (42) 013291 MINCIO SC
7-CLARIZIA Cristiano (VX) (45) 005454 NAPOLI CC
8-PETIRRO Dario (VX) (50) 002635 NAPOLI CC
9-MODULO Leonardo Tim. (VX) (42) 304594 CRISTOFORO S
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M under 43
Eq n.2002 (Misto)(1) CNF 1-ROMAIN Favand (VX) (37) E00110 CNF
2-JULIEN Carminati (VX) (32) E00111 CNF
3-YVES Morin (VX) (52) E00112 CNF
4-LUC Vannier (VX) (50) E00113 CNF
5-FRANCK Monasterio (VX) (35) E00114 CNF
6-MATTHIEU Besrest (VX) (35) E00115 CNF
7-THOMAS Scheer (VX) (33) E00116 CNF
8-SEBASTIEN Dourdet (VX) (40) E00117 CNF
9-MICHEL Gallas Tim. (VX) (60) E00118 CNF
Eq n.2008 (Misto)(1) CNA 1-CELDRAN Patrick (VX) (52) E00137 CNA
2-BARTHELME Olivier (VX) (32) E00138 CNA
3-LOTY Vincent (VX) (32) E00139 CNA
4-FAUTREL Thierry (VX) (50) E00140 CNA
5-BLANC Olivier (VX) (47) E00141 CNA
6-COMBE Nicolas (VX) (39) E00142 CNA
7-SGARAMELLA Denis (VX) (43) E00143 CNA
8-PUYBARAUD Denis (VX) (44) E00144 CNA
9-CHALANDON Mauve Tim. (VX) (33) E00145 CNA
Eq n.2021 (Misto)(1) Locarno SC 1-GENNARINI Pierluigi (VX) (54) E00201 Locarno SC
2-FRIGERIO Paolo (VX) (48) E00202 Locarno SC
3-TOMASETTI Davide (VX) (34) E00203 Locarno SC
4-TOMASETTI Samuele (VX) (34) E00204 Locarno SC
5-MERCATO Raffaello (VX) (34) E00205 Locarno SC
6-OSSOLA Camillo (VX) (49) E00206 Locarno SC
7-RUSCONI Sergio (VX) (40) E00207 Locarno SC
8-MOLEDO Aurelio (VX) (45) E00208 Locarno SC
9-FRIGERIO Jona Tim. (JN) (17) E00209 Locarno SC
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.5 (1) ESPERIA TO 1-BOASSO Giovanni (VX) (58) 288676 ESPERIA TO
2-TURRINI Claudio (VX) (51) 288677 ESPERIA TO
3-TINTORI Guido (VX) (42) 290347 ESPERIA TO
4-ROMANO Giorgio (VX) (39) (Media 47.5) 289641 ESPERIA TO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.45 (1) ARMIDA SC 1-BOGGIO Bruno (VX) (63) 000528 ARMIDA SC
2-BIASOL Davide (VX) (45) 005885 ARMIDA SC
3-CIANI Carlo alberto (VX) (52) 007755 ARMIDA SC
4-VARDEU Marco (VX) (39) (Media 49.75) 012406 ARMIDA SC
Eq n.57 (Misto)(1) TIBER ROWING 1-DEZI Riccardo (VX) (53) 004073 ANIENE CC
2-CASINI Gianfranco (VX) (50) 000007 TIBER ROWING
3-FELLINI Fabrizio (VX) (48) 295530 TIBER ROWING
4-FRONTICELLI Enrico (VX) (48) (Media 49.75) 291071 TIBER ROWING
Eq n.64 (1) VELOCIOR1883 1-MARESCOTTI Federico (VX) (59) 005970 VELOCIOR1883
2-MIGLIORINI Andrea (VX) (35) 268187 VELOCIOR1883
3-DE ROSA Nicola (VX) (39) 247981 VELOCIOR1883
4-CORSINI Roberto (VX) (51) (Media 46) 255231 VELOCIOR1883
Eq n.93 (1) LAZIO CC 1-BIANCHI Giacomo (VX) (42) 248213 LAZIO CC
2-CALZONA Vincenzo (VX) (48) 082922 LAZIO CC
3-CORDESCHI Bernardino (VX) (54) 248380 LAZIO CC
4-MASINA Gabriele (VX) (57) (Media 50.25) 004291 LAZIO CC
Eq n.103 (1) CAPRERA SC 1-BOZZI Marco (VX) (45) 082429 CAPRERA SC
2-ROMANO Enzo (VX) (58) 005765 CAPRERA SC
3-ROMANO Matteo (VX) (31) 004558 CAPRERA SC
4-SCHENONE Adriano (VX) (45) (Media 44.75) 082437 CAPRERA SC
Eq n.104 (2) CAPRERA SC 1-MANZELLA Carlo maria (VX) (50) 288316 CAPRERA SC
2-CHIERIGATTI Critian (VX) (35) 291570 CAPRERA SC
3-PASTORE Luca (VX) (51) 272703 CAPRERA SC
4-TAPPARO Alberto (VX) (55) (Media 47.75) 260989 CAPRERA SC
Eq n.143 (1) MONATE AC 1-BRUZZI Paolo (VX) (44) 264929 MONATE AC
2-CREPALDI Alessandro (VX) (28) 308348 MONATE AC
3-MARCHIORI Livio (VX) (53) 305201 MONATE AC
4-TOGNETTI Giorgio (VX) (54) (Media 44.75) 256833 MONATE AC
Eq n.146 (1) AROLO SC 1-FATTORETTO Marco (VX) (55) 011597 AROLO SC
2-FRIGO Luca (VX) (49) 005146 AROLO SC
3-VALENA Riccardo (VX) (37) 000534 AROLO SC
4-VANETTI Fabrizio (VX) (47) (Media 47) 302325 AROLO SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.147 (Misto)(1) CERNOBBIO SC 1-LUPPI Riccardo (VX) (50) 250931 CERNOBBIO SC
2-ORTELLI Alessandro (VX) (57) 304733 CERNOBBIO SC
3-FAZZINI Giuseppe (VX) (52) 241086 MOLTRASIO
4-RIVA Daniele (VX) (47) (Media 51.5) 307482 MOLTRASIO
Eq n.176 (Misto)(1) SANREMO AC 1-BOSCO Alessio (VX) (48) 290095 SANREMO AC
2-BUXA Stefano (VX) (36) 295067 SANREMO AC
3-ZUNINO Alessandro (VX) (36) 004046 SANREMO AC
4-PUGLIESE Angelo (VX) (57) (Media 44.25) 006845 LNI BRINDISI
Eq n.215 (1) CEREA SC 1-FASCIO Dario (VX) (47) 304445 CEREA SC
2-PANIZZA Guido (VX) (48) 291575 CEREA SC
3-SOMMO Pietro (VX) (46) 253022 CEREA SC
4-HARDOUIN Umberto fabrizio (VX) (60) (Media 50.25) 246192 CEREA SC
Eq n.226 (Misto)(1) CUS TORINO 1-DELL'AQUILA Vittorio (VX) (51) 007086 ADRIA 1877
2-GUERRA Marco (VX) (51) 002260 NINOBIXIO SC
3-BLANCHET Gian mario (VX) (48) 304358 CUS TORINO
4-ELIA Luca (VX) (48) (Media 49.5) 304359 CUS TORINO
Eq n.245 (1) GAVIRATE 1-BARASSI Mauro (VX) (52) 287835 GAVIRATE
2-BINI Daniele (VX) (46) 287841 GAVIRATE
3-GENZI Giancarlo (VX) (55) 286303 GAVIRATE
4-VIGAN“ Roberto (VX) (30) (Media 45.75) 309589 GAVIRATE
Eq n.2004 (Misto)(1) SNA 1-GAILLAC Roland (VX) (48) E00017 SNA
2-ROUSSEL Robert (VX) (53) E00018 SNA
3-ANDRE Frederic (VX) (54) E00019 SNA
4-AUBERT Pierre (VX) (56) (Media 52.75) E00020 SNA
Eq n.2019 (Misto)(1) CNCB 1-MASCART Jacques (VX) (62) E00045 CNCB
2-QUAY-THEVENON Bertrand (VX) (49) E00046 CNCB
3-PILAT Alain (VX) (55) E00047 CNCB
4-HABBA Bouzid (VX) (54) (Media 55) E00048 CNCB
Eq n.2033 (Misto)(1) CCL 1-ALDEGHI Fabio (VX) (49) E00085 CCL
2-GRAVINA Marco (VX) (57) E00086 CCL
3-BEVILACQUA Rocco (VX) (54) E00087 CCL
4-BRIGANTI Marco (VX) (44) (Media 51) E00088 CCL
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.2034 (Misto)(2) CCL 1-CANUTI Paolo (VX) (51) E00089 CCL
2-SIGFRID Werner (VX) (65) E00090 CCL
3-FONTANA Duilio (VX) (56) E00091 CCL
4-DE LUCA Lorenzo (VX) (46) (Media 54.5) E00092 CCL
Eq n.2036 (Misto)(1) walbrook 1-LUKES Peter (VX) (50) E00093 walbrook
2-GALAVOTTI Giani (VX) (41) E00094 walbrook
3-SIRMON James (VX) (50) E00095 walbrook
4-THOMAS Nick (VX) (53) (Media 48.5) E00096 walbrook
Eq n.2038 (Misto)(1) SNA 1-ROBETTE Frederic (VX) (41) E00016 SNA
2-DESOLE Jean luc (VX) (48) E00015 SNA
3-BOURSIER François (VX) (43) E00014 SNA
4-FAUGIER Jean paul (VX) (51) (Media 45.75) E00013 SNA
Eq n.2039 (Misto)(1) zurich rc 1-GOTTINI Martin (VX) (46) E00007 zurich rc
2-WALKER Markus (VX) (53) E00008 zurich rc
3-RINDERKNECHT Beat (VX) (47) E00005 zurich rc
4-GROBERT Ewald (VX) (52) (Media 49.5) E00001 zurich rc
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54
Eq n.10 (1) ESPERIA TO 1-LANDO Angela (VX) (52) 293911 ESPERIA TO
2-LANDO Maria (VX) (50) 303370 ESPERIA TO
3-BODO Alessandra (VX) (49) 293910 ESPERIA TO
4-UBOLDI Giulia (VX) (48) (Media 49.75) 302849 ESPERIA TO
Eq n.11 (1) ESPERIA TO 1-BOGIANCHINO Monica (VX) (53) 302858 ESPERIA TO
2-NAPPIONE Nadia (VX) (47) 302855 ESPERIA TO
3-PASQUALI Francesca (VX) (51) 296744 ESPERIA TO
4-MARTINO Carla (VX) (48) (Media 49.75) 302876 ESPERIA TO
Eq n.41 (1) ARMIDA SC 1-GHIGGIA Stefania (VX) (40) 285582 ARMIDA SC
2-GRAZIADEI Lucrezia (VX) (55) 302402 ARMIDA SC
3-OTTINO Elisabetta (VX) (42) 289196 ARMIDA SC
4-PICCO Elisabetta (VX) (54) (Media 47.75) 307474 ARMIDA SC
Eq n.42 (2) ARMIDA SC 1-PRESSENDA Paola (VX) (44) 291422 ARMIDA SC
2-ICARDI Barbara (VX) (44) 258909 ARMIDA SC
3-MAILANDER Carolina (VX) (50) 286614 ARMIDA SC
4-PIERSANTELLI Alessandra (VX) (47) (Media 46.25) 288268 ARMIDA SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54
Eq n.55 (Misto)(1) AMICIFIUMETO 1-BELLUSO Elena (VX) (54) 265709 AMICIFIUMETO
2-MASINO Donatella (VX) (57) 291488 AMICIFIUMETO
3-PERINO Paola maria (VX) (47) 284112 AMICIFIUMETO
4-VAN DIJK Antoinetta (VX) (51) (Media 52.25) 252394 VARESE SC
Eq n.70 (3) ARMIDA SC 1-CERETTO CASTIGLIANO Isabella (VX) (60) 246586 ARMIDA SC
2-MINOGLIO Chionio anna (VX) (54) 005375 ARMIDA SC
3-OVAZZA Daniela (VX) (58) 260460 ARMIDA SC
4-SCIALUGA Francesca (VX) (45) (Media 54.25) 284326 ARMIDA SC
Eq n.96 (Misto)(1) LAZIO CC 1-MINELLI Valentina (VX) (42) 260096 PONTEMOLLO
2-D'ORTO Mila (VX) (57) 009219 LAZIO CC
3-RIPANI Cristina (VX) (46) 009156 LAZIO CC
4-VELARDI Antonella (VX) (53) (Media 49.5) 009158 LAZIO CC
Eq n.122 (Misto)(1) TIBER ROWING 1-PEREGO Francesca (VX) (40) 262422 SEBINO SC
2-DICKMANN Daria (VX) (45) 296272 TIBER ROWING
3-CORAZZA Antonella (VX) (49) 246022 CORGENO SC
4-MICOCCI Laura (VX) (51) (Media 46.25) 250836 TIBER ROWING
Eq n.220 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-DENEGRI Alessia (VX) (39) 303390 AMICIFIUMETO
2-RASINI Simona (VX) (40) 005241 CAPRERA SC
3-MULASSANO Giovanna (VX) (60) 295364 CAPRERA SC
4-BARBERO Cristina (VX) (46) (Media 46.25) 309578 CAPRERA SC
Eq n.228 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-ACQUISTAPACE Annalisa (VX) (42) 305093 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Beatrice (VX) (47) 302719 MOLTRASIO
3-NICOLI Rosaria (VX) (41) 295988 LARIO SC
4-SCIOTTO Alessandra (VX) (42) (Media 43) 300704 MOLTRASIO
Eq n.2000 (Misto)(1) Walbrook 1-GRAHAM Diane (VX) (57) E00006 Walbrook
2-THOM Rosemary (VX) (58) E00004 Walbrook
3-DE LONG Martha (VX) (58) E00003 Walbrook
4-FLAVELL Elizabeth (VX) (55) (Media 57) E00002 Walbrook
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54
Eq n.2 (Misto)(1) PONTEMOLLO 1-ACHENE Paolo (VX) (46) 005526 PONTEMOLLO
2-CHIU' Fabio (VX) (49) 261922 PONTEMOLLO
3-FELICI Andrea (VX) (46) 005527 PONTEMOLLO
4-FRUGONI Carlo innocenzo (VX) (51) 260961 PONTEMOLLO
5-MANNUCCI Alessandro (VX) (51) 008398 PONTEMOLLO
6-RECANATESI Mauro (VX) (49) 285943 PONTEMOLLO
7-STELLATO Simone (VX) (36) 243091 PONTEMOLLO
8-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (53) 004891 TIRRENIA TOD
9-ZINETTI Emanuela Tim. (VX) (55) 246474 ESPERIA TO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54
Eq n.33 (Misto)(1) VARESE SC 1-CAPRIOLI Paolo (VX) (49) 008178 VARESE SC
2-PRINA Andrea (VX) (47) 008999 VARESE SC
3-GALETTA Fabrizio (VX) (41) 007474 VARESE SC
4-SESSA Piero (VX) (54) 259810 VARESE SC
5-SANGRIGOLI Massimo (VX) (44) 007969 VARESE SC
6-RANDO Francesco (VX) (37) 264243 VARESE SC
7-ROFI Francesco (VX) (43) 265315 LIMITE SC
8-PONTI Giorgio (VX) (50) 240781 VARESE SC
9-GALLIZIOLI Maurizio Tim. (VX) (63) 150348 SEBINO SC
Eq n.43 (1) ARMIDA SC 1-MARTINI Carlo (VX) (45) 008945 ARMIDA SC
2-SIVIERO Jacopo (VX) (45) 002139 ARMIDA SC
3-ALEMANNO Nicol“ (VX) (36) 302399 ARMIDA SC
4-BARRIENTOS Hernan (VX) (43) 308724 ARMIDA SC
5-BEAUFILS Christophe (VX) (42) 308332 ARMIDA SC
6-COLIZZI Lorenzo (VX) (34) 278254 ARMIDA SC
7-COMERRO Pietro (VX) (54) 304328 ARMIDA SC
8-IULIANI Riccardo (VX) (52) 282960 ARMIDA SC
9-BREGOLIN Filippo Tim. (SA) (23) 012331 ARMIDA SC
Eq n.89 (1) CUS FERRARA 1-BENINI Giacomo (VX) (29) 001706 CUS FERRARA
2-FACCINI Francesco (VX) (44) 307125 CUS FERRARA
3-GHIDONI Davide (VX) (34) 002995 CUS FERRARA
4-IACCONI Luca (VX) (45) 303329 CUS FERRARA
5-MOSELE Stefano (VX) (50) 308359 CUS FERRARA
6-PERINASSO Marco (VX) (51) 003847 CUS FERRARA
7-TUFANO Maurizio (VX) (47) 285077 CUS FERRARA
8-BERNABEI Fulvio (VX) (52) 284552 CUS FERRARA
9-CALDERONI Pierre Tim. (L) (20) 252837 CUS FERRARA
Eq n.132 (1) CORGENO SC 1-CANCELLIERI Angelo (VX) (42) 240454 CORGENO SC
2-CARESANO Giorgio (VX) (46) 010567 CORGENO SC
3-DROVANDI Marco (VX) (44) 010116 CORGENO SC
4-MAINO Nicola (VX) (44) 004396 CORGENO SC
5-MANZONI Silvio (VX) (50) 256020 CORGENO SC
6-MARCHETTINI Marco (VX) (39) 004955 CORGENO SC
7-SALA Derek (VX) (40) 265031 CORGENO SC
8-TROMBETTA Mattia (VX) (40) 243391 CORGENO SC
9-ROMANELLI Paola Tim. (JN) (17) 302723 CORGENO SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54
Eq n.200 (Misto)(1) ROWING GE 1-ADEMOLLO Enzo (VX) (64) 008537 SAN MINIATO
2-BRERA Silvio (VX) (61) 249866 ROWING GE
3-DELLE Piane edoardo (VX) (34) 007810 ROWING GE
4-FOSSATI Paolo (VX) (45) 258883 ROWING GE
5-MAGNASCO Alessandro (VX) (50) 003025 ROWING GE
6-MISURALE Francesco (VX) (52) 286210 ROWING GE
7-NEGRI Paolo (VX) (60) 000305 ROWING GE
8-CAPRARI Paolo (VX) (50) 249868 ROWING GE
9-PALMA Marco Tim. (SB) (19) 259565 ROWING GE
Eq n.204 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-DE STEFANO Christian (VX) (35) 305297 SAMPIERD SC
2-MONTERISO Luca (VX) (39) 003540 ERIDANO TO
3-RISUCCI Marco (VX) (39) 001377 ARMIDA SC
4-TOSI Carlo (VX) (35) 001932 ERIDANO TO
5-DAGNINO Pietro (VX) (47) 258843 ELPIS GENOVA
6-DEGO Omar (VX) (30) 003412 ELPIS GENOVA
7-GRELLA Giorgio (VX) (47) 275738 ELPIS GENOVA
8-ESPOSITO Fabrizio (VX) (42) 249138 ELPIS GENOVA
9-GESMUNDO Giorgio Tim. (GR) (15) 296663 ELPIS GENOVA
Eq n.205 (Misto)(1) ANIENE CC 1-CASETTA Bruno (VX) (55) 246823 ARMIDA SC
2-D'AMICO Giuseppe (VX) (59) 011674 ANIENE CC
3-FORMILLI Guido (VX) (58) 011670 ANIENE CC
4-LEONARDO Raffaello (VX) (41) 082089 ANIENE CC
5-MONACO Stefano (VX) (37) 304937 ANIENE CC
6-VALENTINI Luca (VX) (41) 307487 ANIENE CC
7-DENTALE Dario (VX) (32) 005491 ANIENE CC
8-SCHETTINO Tommaso (L) (41) 266107 ANIENE CC
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) (42) 000887 ANIENE CC
Eq n.214 (1) CEREA SC 1-BARUFFALDI Antonio (VX) (65) 002838 CEREA SC
2-CERESA Franco (VX) (60) 007283 CEREA SC
3-DE CARLO Andrea (VX) (41) 288958 CEREA SC
4-CASTELNUOVO Andrea (VX) (45) 252627 CEREA SC
5-MARUCCO Enrico (VX) (46) 261926 CEREA SC
6-PUCCI Andrea (VX) (40) 257498 CEREA SC
7-VALLE Federico (VX) (32) 295089 CEREA SC
8-DORASCENZI Carlo andrea (VX) (41) 286589 CEREA SC
9-CATIZONE Riccardo Tim. (AC) (13) 295285 CEREA SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54
Eq n.233 (1) GAVIRATE 1-ZASIO Ivano (VX) (41) 180151 GAVIRATE
2-CARCANO Miches (VX) (46) 291564 GAVIRATE
3-CALABRESE Giovanni (VX) (48) 003179 GAVIRATE
4-MASCETTI Lorenzo (VX) (42) 011992 GAVIRATE
5-BOTTESIN Cristian (VX) (35) 008138 GAVIRATE
6-SANDINI Riccardo (VX) (39) 002293 GAVIRATE
7-RIBOLZI Fausto (VX) (48) 008179 GAVIRATE
8-SEMPIANA Pietro (VX) (45) 257987 GAVIRATE
9-LOZZA Chiara Tim. (SB) (20) 258653 GAVIRATE
Eq n.2007 (Misto)(1) E.N.A.A. 1-BICHET Stéphane (VX) (39) E00128 E.N.A.A.
2-ZAMBON Thierry (VX) (52) E00129 E.N.A.A.
3-BERNARD Jean-marc (VX) (48) E00130 E.N.A.A.
4-BARITHEL Jean-paul (VX) (57) E00131 E.N.A.A.
5-AREL Eric (VX) (50) E00132 E.N.A.A.
6-BAUDINO Eric (VX) (56) E00133 E.N.A.A.
7-DIMIER Julien (VX) (42) E00134 E.N.A.A.
8-VIQUERAT Denis (VX) (53) E00135 E.N.A.A.
9-GODDARD Cécile Tim. (VX) (44) E00136 E.N.A.A.
Eq n.2009 (Misto)(1) UR KIROLAK 1-URBIETA Jose antonio (VX) (55) E00146 UR KIROLAK
2-ALMANDOZ Juan maria (VX) (52) E00147 UR KIROLAK
3-EIZAGUIRRE Agustin (VX) (54) E00148 UR KIROLAK
4-ARANA I√Ďaki (VX) (62) E00149 UR KIROLAK
5-CEBERIO Felix (VX) (55) E00150 UR KIROLAK
6-SESE Juan pedro (VX) (54) E00151 UR KIROLAK
7-BIAIN I√Ďaki (VX) (56) E00152 UR KIROLAK
8-RODRIGUEZ I√Ďaki (VX) (56) E00153 UR KIROLAK
9-LARENA Roman Tim. (VX) (62) E00154 UR KIROLAK
Eq n.2017 (Misto)(1) SESN / ENCOU 1-MARC Lebon (VX) (45) E00182 SESN / ENCOU
2-PHILIPPE Braquier (VX) (50) E00183 SESN / ENCOU
3-GILLES Musi (VX) (60) E00184 SESN / ENCOU
4-LAURENT Di giovanni (VX) (47) E00185 SESN / ENCOU
5-DENIS Dommange (VX) (42) E00186 SESN / ENCOU
6-MARC Naudin (VX) (41) E00187 SESN / ENCOU
7-THIERRY Simon (VX) (56) E00188 SESN / ENCOU
8-XAVIER Lehongre (VX) (40) E00189 SESN / ENCOU
9-GéRARD Vicot Tim. (VX) (60) E00190 SESN / ENCOU
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54
Eq n.2037 (Misto)(1) RCL 1-SAMUEL Stutz (VX) (32) E00236 RCL
2-EMMANUEL Guillod (VX) (43) E00237 RCL
3-JEAN PASCAL M√úller (VX) (51) E00238 RCL
4-REMY Werly (VX) (50) E00239 RCL
5-JEAN PIERRE Gervasoni (VX) (27) E00240 RCL
6-GILBERT Junod (VX) (53) E00241 RCL
7-FABIAN Zgraggen (VX) (43) E00242 RCL
8-JULIEN Coehlo (VX) (35) E00243 RCL
9-DORIS Manz Tim. (VX) (56) E00244 RCL
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO F Master 43-54
Eq n.16 (1) AMICIFIUMETO 1-ITALIANO Margherita (VX) (54) 246565 AMICIFIUMETO
2-CALIGARIS Silvia (VX) (46) 009961 AMICIFIUMETO
3-POGLIANI Maria fiorella (VX) (65) 309136 AMICIFIUMETO
4-PARACHINI Chiara (VX) (59) 010916 AMICIFIUMETO
5-BAUDINO Roberta (VX) (50) 256618 AMICIFIUMETO
6-NAPOLI Claudia (VX) (49) 000964 AMICIFIUMETO
7-GUTIERREZ Ilda maria immacolata (VX) (52) 246566 AMICIFIUMETO
8-VOZELLA Lara (VX) (34) 296928 AMICIFIUMETO
9-LANZA DI CASALANZA Virginia Tim. (SA) (26) 257980 AMICIFIUMETO
Eq n.21 (Misto)(1) PRO MONOPOLI 1-CRESSI Laura (VX) (54) 290262 SATURNIA CC
2-POGGIOLINI Carla rosa (VX) (49) 286327 SATURNIA CC
3-TROPIANO Mara (VX) (43) 295063 PRO MONOPOLI
4-PISANI Daniela (VX) (44) 295062 PRO MONOPOLI
5-IASNIG Micaela (VX) (48) 286492 SATURNIA CC
6-NOTARPIETRO Paola maria concetta (VX) (49) 260430 PRO MONOPOLI
7-SALERNO Ivana (VX) (48) 258037 PRO MONOPOLI
8-VILLI Erica (VX) (49) 286491 SATURNIA CC
9-MONTE Sara Tim. (GR) (16) 283620 PRO MONOPOLI
Eq n.22 (1) ESPERIA TO 1-GALLO Sofia (VX) (63) 296743 ESPERIA TO
2-CULLA Gabriela (VX) (53) 302857 ESPERIA TO
3-D'ELIA Elisabetta (VX) (53) 307803 ESPERIA TO
4-GATTI Carla (VX) (64) 291553 ESPERIA TO
5-CAPITANIO Manuela (VX) (49) 285387 ESPERIA TO
6-MOTTO Vanna (VX) (60) 309369 ESPERIA TO
7-PAINI Rossana (VX) (54) 290525 ESPERIA TO
8-SCAGLIONE Donatella (VX) (53) 302875 ESPERIA TO
9-CAPITANIO Giordano Tim. (GR) (16) 284979 ESPERIA TO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO F Master 43-54
Eq n.35 (1) ROMA CC 1-SIGILLO' Maria (VX) (53) 287303 ROMA CC
2-MOLINARI Francesca (VX) (57) 288765 ROMA CC
3-VERDESI Giovanna (VX) (57) 287305 ROMA CC
4-VICARI Arianna (VX) (57) 297655 ROMA CC
5-CACCIOTTI Anna maria (VX) (51) 011531 ROMA CC
6-FUGA Elisabetta (VX) (53) 252241 ROMA CC
7-LA MONICA Gabriella (VX) (46) 261665 ROMA CC
8-BORBONI Patrizia (VX) (56) 009150 ROMA CC
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (36) 297624 ROMA CC
Eq n.108 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-BENAZZI Silvia (VX) (47) 293353 MINCIO SC
2-BATTIOLI Ester (VX) (41) 011779 CAPRERA SC
3-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) (48) 260112 CAPRERA SC
4-FRATTIANI Alessia (VX) (28) 007080 CAPRERA SC
5-LAUGERO Francesca (VX) (43) 000807 CAPRERA SC
6-MORALES Miriam (VX) (27) 285388 CAPRERA SC
7-SALVAT Pascale (VX) (50) 265735 CAPRERA SC
8-SERENO Alessandra (VX) (48) 010915 CAPRERA SC
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (48) 243852 CAPRERA SC
Eq n.2030 (Misto)(1) ASUL 1-PAGE Elizabeth (VX) (43) E00200 ASUL
2-FONTALBA Catherine (VX) (53) E00210 ASUL
3-GEOFFROY Michele (VX) (58) E00211 ASUL
4-DUCROUX Virginie (VX) (45) E00212 ASUL
5-CHAREYRE Laure (VX) (57) E00213 ASUL
6-FONTELAYE Marie laure (VX) (39) E00214 ASUL
7-GATIER Corinne (VX) (52) E00215 ASUL
8-THIVEND Laure (VX) (49) E00216 ASUL
9-OURVOIS Lionnel Tim. (VX) (46) E00217 ASUL
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.4 (1) ESPERIA TO 1-CALABRO' Luca (VX) (40) 304765 ESPERIA TO
2-TERZAGO Claudio (VX) (51) 304383 ESPERIA TO
3-TARRICONE Cataldo (VX) (58) 304384 ESPERIA TO
4-LANFRANCO Mario (VX) (73) (Media 55.5) 009218 ESPERIA TO
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.17 (1) CEREA SC 1-MARCHISIO Massimo (VX) (58) 260437 CEREA SC
2-SANDRONE Edoardo (VX) (53) 000172 CEREA SC
3-UBERTI Romano (VX) (56) 000004 CEREA SC
4-VILLARI Enzo (VX) (57) (Media 56) 306331 CEREA SC
Eq n.32 (1) VARESE SC 1-D'ALBA Pasquale (VX) (63) 240778 VARESE SC
2-SALERNO Vincenzo (VX) (50) 306930 VARESE SC
3-SANTOPOLO Paolo (VX) (50) 291591 VARESE SC
4-ORLANDINI Luca (VX) (55) (Media 54.5) 258907 VARESE SC
Eq n.46 (1) ARMIDA SC 1-DEPETRIS Enrico (VX) (60) 261860 ARMIDA SC
2-MANZIN Roberto (VX) (59) 257862 ARMIDA SC
3-MONDINI Massimo (VX) (61) 246849 ARMIDA SC
4-TUCCINARDI Roberto (VX) (63) (Media 60.75) 291423 ARMIDA SC
Eq n.47 (2) ARMIDA SC 1-BERTOLDI Giovanni (VX) (59) 291425 ARMIDA SC
2-BREGOLIN Massimo (VX) (56) 002147 ARMIDA SC
3-CAREZANA Livio (VX) (56) 080102 ARMIDA SC
4-DI CINTIO Bernardino (VX) (59) (Media 57.5) 080103 ARMIDA SC
Eq n.79 (Misto)(1) GAVIRATE 1-BALDASSO Luciano (VX) (53) 291623 GAVIRATE
2-PERINI Antonio (VX) (54) 290078 GAVIRATE
3-ARMELLINI Algar (VX) (51) 249644 AROLO SC
4-FRANZETTI Valerio (VX) (62) (Media 55) 008493 GAVIRATE
Eq n.82 (1) MONATE AC 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (52) 283392 MONATE AC
2-GONTI Loris (VX) (59) 011447 MONATE AC
3-MAGNATTA Leonardo (VX) (53) 044456 MONATE AC
4-ZOCCHI Guido (VX) (60) (Media 56) 256958 MONATE AC
Eq n.186 (1) ERIDANO TO 1-BIGANDO Guglielmo (VX) (74) 259474 ERIDANO TO
2-DRAGO Stefano (VX) (41) 304436 ERIDANO TO
3-GIACOSA Flavio (VX) (62) 295445 ERIDANO TO
4-GIAY Luca (VX) (51) (Media 57) 296926 ERIDANO TO
Eq n.216 (2) CEREA SC 1-BORGHI Vittorio (VX) (79) 006189 CEREA SC
2-GUBETTA Luciano (VX) (71) 001608 CEREA SC
3-VENTAVOLI Lorenzo (VX) (82) 304576 CEREA SC
4-SOAVE Vittorio (VX) (80) (Media 78) 003745 CEREA SC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.244 (Misto)(1) ANMI MILANO 1-DE MONTIS Giorgio (VX) (63) 257909 ANMI MILANO
2-DELL'ORTO Daniele (VX) (53) 257910 CUS MILANO
3-SINICATO Paolo (VX) (53) 288076 ANMI MILANO
4-OTTO Giulio (VX) (66) (Media 58.75) 253711 ANMI MILANO
Eq n.2003 (Misto)(1) SNA 1-PATRICK Vassort (VX) (54) E00009 SNA
2-PIERRICK Moscatello (VX) (54) E00010 SNA
3-JEAN-MARC Fage (VX) (57) E00011 SNA
4-ALAIN Gohé (VX) (66) (Media 57.75) E00012 SNA
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO M Over 54
Eq n.44 (1) ARMIDA SC 1-FAVERO Gianluigi (VX) (57) 002122 ARMIDA SC
2-TERZOLO Luca (VX) (63) 007541 ARMIDA SC
3-MALVICINI Marco (VX) (57) 246845 ARMIDA SC
4-MESTURINI Roberto (VX) (58) 261861 ARMIDA SC
5-LANZAVECCHIA Francesco (VX) (54) 246843 ARMIDA SC
6-ORSINI Franco (VX) (60) 246853 ARMIDA SC
7-MAZZUOCCOLO Raffaele (VX) (66) 304329 ARMIDA SC
8-GALLESIO Paolo (VX) (64) 000536 ARMIDA SC
9-NOVELLI Andrea Tim. (SB) (20) 255929 ARMIDA SC
Eq n.2035 (Misto)(1) RG Wiking 1-LOH Ernesto (VX) (69) E00235 RG Wiking
2-RUNGE Hans-peter (VX) (69) E00234 RG Wiking
3-HERRMANN Matthias (VX) (57) E00233 RG Wiking
4-NIESSEN Gert-peter (VX) (69) E00232 RG Wiking
5-BROKAT Ingo (VX) (62) E00231 RG Wiking
6-DETTMANN Holger (VX) (53) E00230 RG Wiking
7-SCHULZE Andreas (VX) (56) E00229 RG Wiking
8-SCHULZE Christian (VX) (39) E00228 RG Wiking
9-LASSON Marc Tim. (SA) (23) E00227 RG Wiking
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO F Over 54
Eq n.13 (1) ANIENE CC 1-TAVANI Adriana (VX) (61) 251713 ANIENE CC
2-ERCOLANI Maria rosaria (VX) (57) 251704 ANIENE CC
3-FAZIOLI Sabina (VX) (55) 251708 ANIENE CC
4-FELSANI Marina (VX) (58) 253925 ANIENE CC
5-SANTARELLI Cecilia (VX) (57) 258670 ANIENE CC
6-DI BUONO Maria paola (VX) (52) 295770 ANIENE CC
7-DE LEONE Elvira (VX) (53) 251694 ANIENE CC
8-TURILLI Monica (VX) (54) 283885 ANIENE CC
9-PINTALDI Diana Tim. (SA) (26) 011788 ANIENE CC
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 16/02/2014
Ad oggi 13/02/2014 - 9:02:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO F Over 54
Eq n.40 (1) ARMIDA SC 1-MATTEOLI Federica (VX) (50) 295112 ARMIDA SC
2-CHIAPPINO Isabella (VX) (58) 287571 ARMIDA SC
3-MIOLA Fabrizia (VX) (48) 288266 ARMIDA SC
4-CASALEGNO Paola (VX) (61) 303070 ARMIDA SC
5-ABATE Emanuela (VX) (47) 257884 ARMIDA SC
6-QUAGLIANO Michela (VX) (52) 288267 ARMIDA SC
7-BORGIALLI Donatella (VX) (59) 290692 ARMIDA SC
8-MARTIN Hilary (VX) (56) 284322 ARMIDA SC
9-READI Nathalli Tim. (SA) (25) 295733 ARMIDA SC