Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO M Senior A
Eq n.11 (1) ESPERIA TO 1-GHERZI Federico (SB) (19) 260651 ESPERIA TO
Eq n.32 (1) TREMEZZINA 1-CHECOLA Gabriele (SA) (25) 009022 TREMEZZINA
Eq n.42 (P) TEVERE REMO 1-PADOA Alessandro (SB) (19) 258715 TEVERE REMO
Eq n.58 (1) IDROSCALO MI 1-GIUSSO Giuseppe (SB) (19) 245577 IDROSCALO MI
Eq n.71 (1) BISSOLATI SC 1-CATTANEO Luca (SB) (19) 289921 BISSOLATI SC
Eq n.148 (1) NINOBIXIO SC 1-FONTANA Federico (SB) (21) 258493 NINOBIXIO SC
Eq n.164 (1) SPERANZAPRA' 1-VARACCA Luca (SB) (20) 248376 SPERANZAPRA'
Eq n.231 (1) ARGUS SC 1-SIMONETTI Francesco (SB) (20) 300607 ARGUS SC
Eq n.246 (1) FORESTALE CS 1-RIGON Francesco (SA) (26) 003703 FORESTALE CS
Eq n.251 (1) LUINO SC 1-DEL FERRARO Stefano (SB) (21) 255070 LUINO SC
Eq n.268 (1) ROWING GE 1-RAFFO Luca (VX) (40) 284154 ROWING GE
Eq n.323 (1) CUS TORINO 1-AARON DRAZINOS Errikos (SA) (25) 304360 CUS TORINO
Eq n.334 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Simone (SB) (19) 282233 CORGENO SC
Eq n.359 (1) MILANO SC 1-PELLO' Francesco (SB) (19) 250715 MILANO SC
Eq n.392 (1) GAVIRATE 1-MAGNI Davide (SB) (19) 247986 GAVIRATE
Eq n.398 (1) ELPIS GENOVA 1-VEZZI Tiziano (SB) (19) 284276 ELPIS GENOVA
Eq n.2032 (Misto)(A) PORTUGAL SC 1-FRAGA Pedro (VX) (30) E00050 PORTUGAL SC
Eq n.2033 (Misto)(B) PORTUGAL SC 1-BARBOSA Octavio (SB) (21) E00051 PORTUGAL SC
Gara n.2 SINGOLO F Senior A
Eq n.15 (1) ESPERIA TO 1-BALOCCO Piera (VX) (36) 296753 ESPERIA TO
Eq n.130 (1) AROLO SC 1-MARINI Mascia (SB) (19) 290567 AROLO SC
Eq n.188 (1) CUS TORINO 1-RASARIO Cristina (VX) (42) 006435 CUS TORINO
Eq n.208 (1) ELPIS GENOVA 1-TRAVI Camilla (SB) (21) 260510 ELPIS GENOVA
Gara n.3 DUE SENZA M Senior A
Eq n.90 (1) FIRENZE SC 1-ZILERI DAL VERME Pietro (SB) (19) 284560 FIRENZE SC
2-OPPO Stefano (SB) (19) 251785 FIRENZE SC
Eq n.118 (1) SANTOSTEFANO 1-GARIBALDI Federico (SB) (19) 247094 SANTOSTEFANO
2-GARIBALDI Francesco (SB) (21) 009532 SANTOSTEFANO
Eq n.247 (1) FORESTALE CS 1-TUCCINARDI Giorgio (VX) (28) 001991 FORESTALE CS
2-PINCA Matteo (SA) (23) 240878 FORESTALE CS
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 DUE SENZA M Senior A
Eq n.253 (1) LUINO SC 1-LISSONI Marco (SB) (22) 010335 LUINO SC
2-ROSSI Matteo (SB) (19) 260602 LUINO SC
Eq n.2011 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-PROFETA Marco (SB) (19) E00005 LOCARNO SC
2-WIDMER Enrico (SB) (19) E00006 LOCARNO SC
Gara n.4 DUE SENZA F Senior A
Eq n.207 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-GIGLIOBIANCO Selene (SB) (21) 259651 BISSOLATI SC
2-PACCAGNELLA Veronica (SB) (21) 286833 ELPIS GENOVA
Eq n.322 (Misto)(1) CUS TORINO 1-PARRINELLI Maria giulia (SB) (20) 258484 VVF BILLI
2-NOè Camilla (SB) (20) 258817 CUS TORINO
Eq n.412 (1) SISPORT FIAT 1-MORONE Laura (SA) (24) 004064 SISPORT FIAT
2-TIPANU Maria catalina (VX) (29) 258815 SISPORT FIAT
Gara n.5 DOPPIO M Senior A
Eq n.37 (1) CUS FERRARA 1-PIRANI Enrico (SB) (21) 296177 CUS FERRARA
2-CALDERONI Pierre (L) (19) 252837 CUS FERRARA
Eq n.124 (1) IDROSCALO MI 1-CREMONESI Stefano (SB) (20) 252347 IDROSCALO MI
2-CICCARELLI Stefano (SB) (19) 252346 IDROSCALO MI
Eq n.212 (1) AMICIFIUMETO 1-VERDE Francesco (SA) (24) 001798 AMICIFIUMETO
2-DEGIOANNI Federico (SB) (20) 285053 AMICIFIUMETO
Eq n.271 (1) CAPRERA SC 1-SERRAMOGLIA Davide (SB) (19) 290075 CAPRERA SC
2-VENDITTI Dario (SB) (22) 240473 CAPRERA SC
Eq n.286 (1) DE BASTIANI 1-VERITA' Corrado (SB) (22) 281861 DE BASTIANI
2-VERITA' Fabio (SA) (24) 257424 DE BASTIANI
Eq n.289 (1) BALDESIO 1-CORTESI Lorenzo (SB) (21) 010145 BALDESIO
2-DESSI Lorenzo (SB) (19) 289753 BALDESIO
Eq n.307 (1) TIRRENIA TOD 1-BARBARO Leone maria (SB) (20) 257083 TIRRENIA TOD
2-DAL PRA' Giorgio (SB) (21) 255751 TIRRENIA TOD
Eq n.321 (1) ARMIDA SC 1-PROVERA Stefano (SB) (19) 285589 ARMIDA SC
2-NOVELLI Andrea (SB) (19) 255929 ARMIDA SC
Eq n.345 (1) SISPORT FIAT 1-PEIRETTI Gian maria (VX) (27) 290097 SISPORT FIAT
2-LONGO Matteo (SA) (24) 001956 SISPORT FIAT
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 DOPPIO M Senior A
Eq n.365 (1) CEREA SC 1-GRAVINA Guido (SB) (21) 257223 CEREA SC
2-LOVISOLO Luca (JN) (18) 282959 CEREA SC
Eq n.369 (1) MILANO SC 1-MALACREA Fabrizio (VX) (42) 289409 MILANO SC
2-RUDELLI Michele (SA) (25) 240638 MILANO SC
Eq n.384 (2) CEREA SC 1-BERTONE Mattia (VX) (27) 288693 CEREA SC
2-VALLE Federico (VX) (31) 295089 CEREA SC
Eq n.394 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-GHIDINI Paolo (SB) (21) 010552 SEBINO SC
2-PRòTANO Jacopo (SB) (21) 253478 ELPIS GENOVA
Eq n.413 (1) GAVIRATE 1-BINDA Alexis (SB) (22) 243915 GAVIRATE
2-FESTA Andrea (SB) (20) 261025 GAVIRATE
Eq n.2001 (Misto)(A) SANPEDRO 1-LARRINAGA URTIZBEREA Gabriel (VX) (38) E00021 SANPEDRO
2-ETXARTE ZAMBRANO Alberto (VX) (40) E00022 SANPEDRO
Eq n.2031 (Misto)(A) PORTUGAL SC 1-MENDES Nuno (VX) (29) E00048 PORTUGAL SC
2-JOàO Gabriel (SB) (21) E00049 PORTUGAL SC
Gara n.6 DOPPIO F Senior A
Eq n.184 (Misto)(1) CUS TORINO 1-LO BUE Giorgia (SB) (19) 257511 PALERMO SC
2-MASSERANO Greta (SB) (19) 285391 CUS TORINO
Eq n.220 (1) SEBINO SC 1-CHIARELLI Daniela (SB) (21) 290721 SEBINO SC
2-AGLIARDI Silvia (SB) (19) 290720 SEBINO SC
Eq n.241 (1) VITTORINO SC 1-SQUERI Cecilia (SB) (21) 248564 VITTORINO SC
2-GRUPPI Alice (SB) (21) 255736 VITTORINO SC
Eq n.342 (1) ERIDANO TO 1-BASSIGNANA Anna (SB) (19) 260276 ERIDANO TO
2-MORALES Miriam (SA) (26) 285388 ERIDANO TO
Eq n.360 (1) MILANO SC 1-BALDISSERA Ludovica (SB) (19) 259455 MILANO SC
2-LUGARESI Marina (SB) (19) 283382 MILANO SC
Eq n.368 (1) CUS FERRARA 1-BALBONI Martina (SB) (19) 255625 CUS FERRARA
2-SANTINI Maria (SB) (19) 252836 CUS FERRARA
Eq n.411 (1) SISPORT FIAT 1-DEMAGISTRIS Maria chiara (SB) (22) 244947 SISPORT FIAT
2-GILLI Chiara (JN) (17) 289082 SISPORT FIAT
Gara n.7 SINGOLO M Junior
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 SINGOLO M Junior
Eq n.1 (1) OSPEDALIERI 1-GHEDIN Alberto (JN) (18) 291563 OSPEDALIERI
Eq n.10 (1) ESPERIA TO 1-GALANO Lorenzo (JN) (18) 256786 ESPERIA TO
Eq n.26 (1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Stefano (JN) (18) 259244 TREMEZZINA
Eq n.144 (1) NINOBIXIO SC 1-LOMMI Matteo (JN) (18) 283332 NINOBIXIO SC
Eq n.182 (1) CUS TORINO 1-EUGENIU Zabolotnii (JN) (17) 288290 CUS TORINO
Eq n.195 (1) SANREMO AC 1-BARATTA Marco (JN) (17) 289899 SANREMO AC
Eq n.218 (1) SEBINO SC 1-MASCARINO Simone (JN) (17) 255981 SEBINO SC
Eq n.234 (1) GERMIGNAGA 1-PAVESI Stefano (JN) (18) 290752 GERMIGNAGA
Eq n.263 (1) ROWING GE 1-PALMA Marco (JN) (18) 259565 ROWING GE
Eq n.291 (1) BALDESIO 1-PEDRAZZANI Davide (JN) (18) 260924 BALDESIO
Eq n.310 (1) ROMA CC 1-DE LUCIA Patrizio (JN) (17) 284124 ROMA CC
Eq n.319 (1) ARMIDA SC 1-DI SEYSSEL Alberto (JN) (18) 261701 ARMIDA SC
Eq n.320 (2) ARMIDA SC 1-ZANIN Leonardo (JN) (17) 258915 ARMIDA SC
Eq n.325 (1) RAVENNA SC 1-LOPEZ Lorenzo (JN) (17) 260742 RAVENNA SC
Eq n.356 (1) MILANO SC 1-BORELLA Paolo (JN) (18) 291357 MILANO SC
Eq n.376 (1) CALDE' SC 1-COSTA Gabriele (JN) (18) 285008 CALDE' SC
Eq n.399 (1) CORGENO SC 1-FILIPPI Gabriele (JN) (18) 282141 CORGENO SC
Eq n.404 (1) CEREA SC 1-FOLCARELLI Giovanni (JN) (17) 288642 CEREA SC
Eq n.408 (1) CEREA SC 1-TESTA Andrea (JN) (17) 285938 CEREA SC
Eq n.2026 (Misto)(A) LUGANO CC 1-ALDEGHI Michele (JN) (18) E00043 LUGANO CC
Eq n.2027 (Misto)(B) LUGANO CC 1-GIUDICI Alan (JN) (17) E00044 LUGANO CC
Gara n.8 SINGOLO F Junior
Eq n.53 (1) NINOBIXIO SC 1-LIBÈ Giulia (JN) (17) 288960 NINOBIXIO SC
Eq n.67 (1) BISSOLATI SC 1-RODINI Valentina (JN) (18) 255894 BISSOLATI SC
Eq n.68 (1) BISSOLATI SC 1-FAVA Francesca (JN) (17) 285399 BISSOLATI SC
Eq n.69 (3) BISSOLATI SC 1-GENTILI Francesca (JN) (17) 295175 BISSOLATI SC
Eq n.79 (1) SAMPIERD SC 1-PIU Caterina (JN) (17) 296491 SAMPIERD SC
Eq n.123 (1) MILANO SC 1-BARTOLI Arianna (JN) (18) 304274 MILANO SC
Eq n.162 (1) SPERANZAPRA' 1-PELLONI Bianca laura (JN) (17) 284963 SPERANZAPRA'
Eq n.230 (1) ARGUS SC 1-VAZZOLER Lucrezia (JN) (18) 300604 ARGUS SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.8 SINGOLO F Junior
Eq n.265 (1) ROWING GE 1-BENNIO Corinna (JN) (17) 284897 ROWING GE
Eq n.317 (1) ARMIDA SC 1-JORIO FILI Andrea olga (JN) (17) 255932 ARMIDA SC
Eq n.318 (2) ARMIDA SC 1-MAZZUCCO Marzia (JN) (18) 295794 ARMIDA SC
Eq n.341 (1) ERIDANO TO 1-SEDICI Elena (JN) (17) 302554 ERIDANO TO
Eq n.2006 (Misto)(A) CHAMBERY 1-COMMYUNAL Anne elise (JN) (18) E00030 CHAMBERY
Gara n.9 DUE SENZA M Junior
Eq n.36 (1) CUS FERRARA 1-MISTRI Andrea (JN) (17) 288009 CUS FERRARA
2-BRAGHIROLI Giacomo (JN) (17) 258680 CUS FERRARA
Eq n.88 (1) FIRENZE SC 1-POLA Matteo (JN) (17) 290122 FIRENZE SC
2-SCALINI Guido (JN) (17) 282091 FIRENZE SC
Eq n.89 (1) FIRENZE SC 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (JN) (18) 287353 FIRENZE SC
2-MANCINI Jacopo (JN) (18) 258647 FIRENZE SC
Eq n.156 (1) FIRENZE SC 1-MUCCINI Neri (JN) (17) 284926 FIRENZE SC
2-BORINO Niccolo' (JN) (17) 287107 FIRENZE SC
Eq n.194 (1) SANREMO AC 1-CORSA Nicolo' (JN) (17) 256692 SANREMO AC
2-MAGER Riccardo (JN) (17) 259254 SANREMO AC
Eq n.222 (Misto)(1) SABAUDIA CC 1-MARCHESINI Fabio (JN) (17) 282149 SABAUDIA CC
2-NITU Andrei (JN) (17) 283780 ESTERI ROMA
Eq n.232 (1) VARESE SC 1-ISELLA Davide (JN) (18) 257206 VARESE SC
2-D'ORIA Marco (JN) (17) 285956 VARESE SC
Eq n.249 (1) LUINO SC 1-VENTURINO Daniele (JN) (18) 250883 LUINO SC
2-VENTURINO Davide (JN) (18) 250882 LUINO SC
Eq n.267 (1) ROWING GE 1-KEYES Lorenzo (JN) (17) 261988 ROWING GE
2-BERSANI Stefano (JN) (17) 259258 ROWING GE
Eq n.333 (1) CORGENO SC 1-PONZELLINI Marco (JN) (18) 260465 CORGENO SC
2-RIBOLZI Romeo raimondo (JN) (18) 261262 CORGENO SC
Eq n.337 (1) LA SPORTIVA 1-MARALLA Gabriele (JN) (18) 258273 LA SPORTIVA
2-LUZZANI Nicolas (JN) (17) 296058 LA SPORTIVA
Eq n.2024 (Misto)(A) LUGANO CC 1-BERNASCONI Gianmarco (JN) (18) E00039 LUGANO CC
2-DE LUCA Vincenzo (JN) (17) E00040 LUGANO CC
Gara n.10 DUE SENZA F Junior
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 DUE SENZA F Junior
Eq n.122 (1) MILANO SC 1-SACCHI Emilia (JN) (17) 293515 MILANO SC
2-GUERRIERO Alessandra (GR) (16) 293516 MILANO SC
Eq n.150 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-FOSSI Lucrezia (JN) (18) 259622 FIRENZE SC
2-BARDERI Sara (JN) (18) 258146 PONTEDERA SC
Eq n.183 (1) CUS TORINO 1-FICHITIU Maddalena (JN) (17) 288286 CUS TORINO
2-GAGLIARDUCCI Elisabetta (JN) (17) 288311 CUS TORINO
Eq n.248 (1) LUINO SC 1-OLITA Erika (JN) (17) 258976 LUINO SC
2-GARIPPA Elisa (JN) (17) 286427 LUINO SC
Eq n.331 (1) SISPORT FIAT 1-CRIVELLARO Ludovica (JN) (17) 295201 SISPORT FIAT
2-BIANCA Eleonora (JN) (17) 303415 SISPORT FIAT
Eq n.402 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CESARINI Federica (JN) (17) 283390 GAVIRATE
2-MACRÌ Sara (JN) (18) 282072 CORGENO SC
Eq n.2005 (Misto)(A) CHAMBERY 1-REVIL Anaelle (JN) (18) E00028 CHAMBERY
2-MINIGGIO Marion (JN) (17) E00029 CHAMBERY
Gara n.11 DOPPIO M Junior
Eq n.7 (1) OSPEDALIERI 1-ZARDO Nicolo' (JN) (18) 288589 OSPEDALIERI
2-REATO Cesare (JN) (18) 291627 OSPEDALIERI
Eq n.140 (1) CASALE SC 1-PRETE Edoardo (JN) (18) 295252 CASALE SC
2-TRICERRI Niccolo' (JN) (17) 295254 CASALE SC
Eq n.163 (1) SPERANZAPRA' 1-VIZZINI Gianluca (JN) (17) 288372 SPERANZAPRA'
2-ISOLA Fabio (JN) (17) 282140 SPERANZAPRA'
Eq n.219 (1) SEBINO SC 1-SALONI Federico (JN) (18) 284472 SEBINO SC
2-GATTI Alessandro (JN) (18) 284458 SEBINO SC
Eq n.229 (1) ARGUS SC 1-PENDOLA Davide (JN) (17) 259208 ARGUS SC
2-BELLONZI Roberto (JN) (17) 288351 ARGUS SC
Eq n.238 (1) MONATE AC 1-ERILMI Andrea (JN) (17) 282215 MONATE AC
2-NALDI Simone (JN) (18) 253040 MONATE AC
Eq n.250 (1) LUINO SC 1-MAFFIOLA Davide (JN) (17) 260640 LUINO SC
2-PULCRANO Andrea (JN) (17) 282007 LUINO SC
Eq n.266 (1) ROWING GE 1-BENVEDUTI Stefano (JN) (17) 259259 ROWING GE
2-BAVA Leonardo (JN) (17) 288859 ROWING GE
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 DOPPIO M Junior
Eq n.290 (1) BALDESIO 1-MONTALDI Alessandro (JN) (18) 259569 BALDESIO
2-BEDUSCHI Raffaele (JN) (18) 262037 BALDESIO
Eq n.306 (1) TIRRENIA TOD 1-D'ELIA Marco (JN) (17) 261398 TIRRENIA TOD
2-BUSCHMANN Leonard (JN) (17) 289682 TIRRENIA TOD
Eq n.324 (1) RAVENNA SC 1-CERVELLATI Federico (JN) (18) 260183 RAVENNA SC
2-POZZI Riccardo (JN) (18) 257916 RAVENNA SC
Eq n.363 (1) CEREA SC 1-CAPPELLI Pietro (JN) (17) 284329 CEREA SC
2-FENEZIANI Amedeo (JN) (17) 257809 CEREA SC
Eq n.364 (Misto)(1) CEREA SC 1-PAGANI Niccolo' (JN) (18) 285154 TEVERE REMO
2-SERRALUNGA Vittorio (JN) (18) 262516 CEREA SC
Eq n.367 (1) MILANO SC 1-CASENS NiccolÒ (JN) (18) 304444 MILANO SC
2-SOLARI Eugenio (JN) (18) 304443 MILANO SC
Eq n.372 (1) CALDE' SC 1-FANTATO Gabriele (JN) (17) 282028 CALDE' SC
2-GAETI Gregory (JN) (17) 262356 CALDE' SC
Eq n.391 (1) GAVIRATE 1-BROGLIO Giacomo (JN) (18) 257516 GAVIRATE
2-OSSOLA Marco (JN) (18) 255079 GAVIRATE
Eq n.414 (1) ARMIDA SC 1-SERENA Alessandro (GR) (16) 298740 ARMIDA SC
2-GIUBERTONI Alex (JN) (17) 296336 ARMIDA SC
Gara n.12 DOPPIO F Junior
Eq n.134 (1) GINNASTICATS 1-ROTA Anna (JN) (17) 286360 GINNASTICATS
2-ZOLLI Rebecca (GR) (16) 258573 GINNASTICATS
Eq n.373 (1) CALDE' SC 1-FORONI Carlotta (JN) (17) 260153 CALDE' SC
2-LAZZARINI Valentina (JN) (18) 261762 CALDE' SC
Eq n.401 (Misto)(1) GAVIRATE 1-BROGGINI Ilaria (JN) (18) 262473 CORGENO SC
2-CALABRESE Veronica (JN) (18) 247987 GAVIRATE
Eq n.2025 (Misto)(A) LUGANO CC 1-CASSINA Lisa (JN) (18) E00041 LUGANO CC
2-BOTTI Elena (JN) (18) E00042 LUGANO CC
Gara n.13 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.31 (1) TREMEZZINA 1-LEGGERI Daniele (GR) (16) 286703 TREMEZZINA
Eq n.41 (Z) TEVERE REMO 1-CALABRESE Leonardo (GR) (16) 289121 TEVERE REMO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.77 (1) SAMPIERD SC 1-TANGHETTI Alberto (GR) (16) 257951 SAMPIERD SC
Eq n.159 (1) SPERANZAPRA' 1-VARACCA Matteo (GR) (16) 262314 SPERANZAPRA'
Eq n.160 (1) SPERANZAPRA' 1-RODIONOV Dmitri (GR) (15) 296256 SPERANZAPRA'
Eq n.178 (1) CUS TORINO 1-BOSSI Ludovico (GR) (16) 291601 CUS TORINO
Eq n.179 (1) CUS TORINO 1-MUSSO Emanuele (GR) (16) 296780 CUS TORINO
Eq n.192 (1) SANREMO AC 1-PIRRONE Alessio (GR) (16) 289643 SANREMO AC
Eq n.216 (1) AMICIFIUMETO 1-SQUADRONE Francesco (GR) (16) 289420 AMICIFIUMETO
Eq n.217 (1) AMICIFIUMETO 1-DRAGO Marco (GR) (15) 288690 AMICIFIUMETO
Eq n.228 (1) ARGUS SC 1-D'ALESSANDRO Gabriele (GR) (15) 293513 ARGUS SC
Eq n.258 (1) LUINO SC 1-MURACA Andrea (GR) (15) 283579 LUINO SC
Eq n.259 (1) LUINO SC 1-LOANCA Constantin (GR) (15) 291705 LUINO SC
Eq n.260 (1) LUINO SC 1-CIPOLLETTA Davide (GR) (15) 299601 LUINO SC
Eq n.293 (1) BALDESIO 1-CALDONAZZO Marcello (GR) (15) 291026 BALDESIO
Eq n.294 (1) BALDESIO 1-COMPAGNONI Andrea (GR) (16) 282634 BALDESIO
Eq n.295 (1) BALDESIO 1-CABRINI Riccardo (GR) (15) 302552 BALDESIO
Eq n.313 (1) ARMIDA SC 1-PERONA Francesco (GR) (16) 289631 ARMIDA SC
Eq n.347 (1) BELLAGINA US 1-CACCERINI Lupo tommaso (GR) (15) 289544 BELLAGINA US
Eq n.348 (1) BELLAGINA US 1-LAVIO Daniel (GR) (16) 286936 BELLAGINA US
Eq n.349 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Elias (GR) (15) 292564 BELLAGINA US
Eq n.350 (1) BELLAGINA US 1-SOARES Gabriel (GR) (16) 287256 BELLAGINA US
Eq n.353 (1) CARATE URIO 1-GIGLIOTTI Angelo (GR) (15) 290997 CARATE URIO
Eq n.361 (1) CEREA SC 1-AMBROSI Amedeo (GR) (16) 284688 CEREA SC
Eq n.362 (2) CEREA SC 1-LUCCOLI Adelmo (GR) (15) 285026 CEREA SC
Eq n.387 (1) ERIDANO TO 1-PASQUARIELLO Gianluca (GR) (15) 304446 ERIDANO TO
Eq n.2012 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-MORETTINI Simone (GR) (16) E00007 LOCARNO SC
Gara n.14 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.52 (1) NINOBIXIO SC 1-GUERRA Clara (GR) (15) 262089 NINOBIXIO SC
Eq n.121 (1) MILANO SC 1-BROGLIA Carlotta (GR) (16) 294061 MILANO SC
Eq n.157 (1) SPERANZAPRA' 1-VARACCA Giulia (GR) (16) 288941 SPERANZAPRA'
Eq n.158 (1) SPERANZAPRA' 1-PARODI Cecilia (GR) (16) 290089 SPERANZAPRA'
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.14 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.176 (1) CUS TORINO 1-FIORETTA Beatrice (GR) (15) 289233 CUS TORINO
Eq n.215 (1) AMICIFIUMETO 1-CROSIO Elena (GR) (16) 262521 AMICIFIUMETO
Eq n.225 (1) ARGUS SC 1-GIAMBRUNO Marta (GR) (15) 284953 ARGUS SC
Eq n.226 (1) ARGUS SC 1-RAGGIO Greta (GR) (15) 299976 ARGUS SC
Eq n.237 (1) MONATE AC 1-CENTOFANTE Alice (GR) (15) 296162 MONATE AC
Eq n.390 (1) GINNASTICATS 1-BUZZAI Lucia (GR) (15) 282687 GINNASTICATS
Eq n.2013 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-BAZZANA Gaia (GR) (15) E00008 LOCARNO SC
Eq n.2014 (Misto)(B) LOCARNO SC 1-FEDON Chiara (GR) (15) E00009 LOCARNO SC
Eq n.2015 (Misto)(C) LOCARNO SC 1-MIFTIN Leila (GR) (15) E00010 LOCARNO SC
Eq n.2030 (Misto)(A) LUGANO CC 1-DE LUCA Bianca (GR) (16) E00047 LUGANO CC
Gara n.15 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.9 (1) ESPERIA TO 1-VISENTINI Alessandro (GR) (16) 261856 ESPERIA TO
2-ITALIANO Riccardo (GR) (16) 281882 ESPERIA TO
Eq n.35 (1) CUS FERRARA 1-BALBONI Giovanni (GR) (15) 290943 CUS FERRARA
2-SANDRI Vittorio (GR) (15) 296202 CUS FERRARA
Eq n.154 (1) FIRENZE SC 1-FAVILLI Dario (GR) (16) 287153 FIRENZE SC
2-BURELLI Lorenzo (GR) (16) 302530 FIRENZE SC
Eq n.155 (1) FIRENZE SC 1-FANINI Clemente (GR) (16) 290114 FIRENZE SC
2-PIETRACAPRINA Leonardo (GR) (16) 290257 FIRENZE SC
Eq n.304 (1) MOTO GUZZI 1-MOZZANICA Manuel (GR) (16) 286535 MOTO GUZZI
2-VILLA Alberto (GR) (16) 286532 MOTO GUZZI
Eq n.314 (1) ARMIDA SC 1-TROJAN Marcos (GR) (16) 290605 ARMIDA SC
2-LA ROSA Eugenio (GR) (16) 285047 ARMIDA SC
Eq n.366 (1) CUS FERRARA 1-BARALDI Marco (GR) (15) 301168 CUS FERRARA
2-PAOLAZZI Enrico (GR) (15) 302446 CUS FERRARA
Eq n.2016 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-FURLAN Jordan (GR) (16) E00011 LOCARNO SC
2-MAFFEIS Nicolas (GR) (15) E00012 LOCARNO SC
Gara n.16 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.3 (1) OSPEDALIERI 1-TESSARI Dario (GR) (16) 295914 OSPEDALIERI
2-BRUNI Alvise (GR) (16) 295903 OSPEDALIERI
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.13 (1) ESPERIA TO 1-DOMINICI Lorenzo (GR) (15) 283365 ESPERIA TO
2-REYNERI Guido (GR) (15) 288226 ESPERIA TO
Eq n.14 (1) ESPERIA TO 1-RAVAZZANI Alberto (GR) (16) 288217 ESPERIA TO
2-VOENA Vittorio (GR) (16) 283358 ESPERIA TO
Eq n.51 (Misto)(1) NINOBIXIO SC 1-SAVINO Matteo (GR) (15) 288891 NINOBIXIO SC
2-NATALUCCI Matteo (GR) (15) 288646 VVF MAGGI
Eq n.66 (1) BISSOLATI SC 1-CATTANEO Andrea (GR) (15) 302360 BISSOLATI SC
2-GENTILI Giacomo (GR) (16) 291083 BISSOLATI SC
Eq n.76 (1) SAMPIERD SC 1-ZAMBONIN Luca (GR) (15) 289186 SAMPIERD SC
2-CALABRIA Giorgio (GR) (16) 292902 SAMPIERD SC
Eq n.131 (1) GINNASTICATS 1-BARICHELLO Lorenzo (GR) (15) 287054 GINNASTICATS
2-SOFIANOPULO Emmanuil (GR) (16) 260712 GINNASTICATS
Eq n.132 (1) GINNASTICATS 1-DE MARCO Gabriele (GR) (15) 291107 GINNASTICATS
2-CARTA Elia (GR) (15) 289969 GINNASTICATS
Eq n.153 (1) FIRENZE SC 1-BELLISARIO Edoardo (GR) (15) 284397 FIRENZE SC
2-MAGGIONI Niccolo' (GR) (15) 289546 FIRENZE SC
Eq n.161 (1) SPERANZAPRA' 1-TOMIO Jacopo (GR) (15) 294541 SPERANZAPRA'
2-RIVANERA Alessandro (GR) (15) 284224 SPERANZAPRA'
Eq n.193 (1) SANREMO AC 1-BARATTA Luca (GR) (15) 288937 SANREMO AC
2-MANGOLINI Alessandro (GR) (15) 296017 SANREMO AC
Eq n.213 (1) AMICIFIUMETO 1-CENCETTI Niccolo (GR) (15) 288257 AMICIFIUMETO
2-CAVALLERO Andrea (GR) (16) 262290 AMICIFIUMETO
Eq n.227 (1) ARGUS SC 1-TRAVERSONE Edoardo (GR) (15) 293512 ARGUS SC
2-MASSA Michele (GR) (15) 296765 ARGUS SC
Eq n.233 (1) GERMIGNAGA 1-CASTELLOTTI Mattia (GR) (15) 288484 GERMIGNAGA
2-SALVINI Marco (GR) (15) 289746 GERMIGNAGA
Eq n.261 (1) LUINO SC 1-NATUZZI Martino (GR) (15) 283578 LUINO SC
2-PORTENTOSO Federico (GR) (15) 288403 LUINO SC
Eq n.262 (1) ROWING GE 1-COSTA Giacomo (GR) (16) 288857 ROWING GE
2-REBUFFO Michele (GR) (16) 288856 ROWING GE
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.292 (1) BALDESIO 1-BONETTA Pietro nicola (GR) (15) 296068 BALDESIO
2-CAPASSO Davide (GR) (16) 284861 BALDESIO
Eq n.315 (1) ARMIDA SC 1-CERONI Luca (GR) (15) 282083 ARMIDA SC
2-VALLOSIO Davide (GR) (16) 285914 ARMIDA SC
Eq n.316 (1) ARMIDA SC 1-THAON DI REVEL VANDINI Carlo alberto (GR) (15) 287534 ARMIDA SC
2-MUSCALU Cosmin (GR) (15) 290650 ARMIDA SC
Eq n.329 (1) SISPORT FIAT 1-LOMBRITTO Luca (GR) (16) 290507 SISPORT FIAT
2-LINGURARIU Alexandru (GR) (16) 290450 SISPORT FIAT
Eq n.330 (2) SISPORT FIAT 1-BIOLATTI Davide (GR) (15) 296820 SISPORT FIAT
2-FAVALE Tommaso (GR) (15) 300599 SISPORT FIAT
Eq n.332 (1) CORGENO SC 1-FILIPPI Federico (GR) (16) 284703 CORGENO SC
2-MACRì Samuele (GR) (16) 262457 CORGENO SC
Eq n.409 (1) FIRENZE SC 1-MERENDA Edoardo (GR) (15) 295272 FIRENZE SC
2-SUSINI Pietro (GR) (16) 287149 FIRENZE SC
Eq n.2004 (Misto)(A) DIVONNE 1-RUAUX Justin (GR) (16) E00026 DIVONNE
2-HORSFORD Matthew (GR) (16) E00027 DIVONNE
Eq n.2009 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-FOLLI Ivo (GR) (16) E00001 LOCARNO SC
2-FRIGERIO Jona (GR) (16) E00002 LOCARNO SC
Eq n.2010 (Misto)(B) LOCARNO SC 1-THOMMEN Matthieu (GR) (15) E00003 LOCARNO SC
2-DI SALVO Enea (GR) (15) E00004 LOCARNO SC
Eq n.2023 (Misto)(A) LUGANO CC 1-REZZONICO Eric (GR) (16) E00037 LUGANO CC
2-CAPELLINI Carlo (GR) (16) E00038 LUGANO CC
Gara n.17 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.33 (1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Anna (GR) (15) 283671 TREMEZZINA
2-MERZARIO Melissa (GR) (16) 283640 TREMEZZINA
Eq n.96 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Erica (GR) (15) 294521 SAMPIERD SC
2-VIGGIANO Gloria (GR) (15) 296485 SAMPIERD SC
Eq n.129 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Lisamarie (GR) (16) 258787 AROLO SC
2-VOLPICELLA Maria grazia (GR) (15) 289084 AROLO SC
Eq n.181 (1) CUS TORINO 1-MUNGO Martina (GR) (15) 304019 CUS TORINO
2-PELLEGRINO Enrica (GR) (15) 298372 CUS TORINO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.214 (1) AMICIFIUMETO 1-ZOPPI Marta (GR) (16) 284915 AMICIFIUMETO
2-RICCHIARDI Marta (GR) (15) 257785 AMICIFIUMETO
Eq n.305 (1) MOTO GUZZI 1-TINARELLI Erica (GR) (16) 261123 MOTO GUZZI
2-RUSCONI Emma (GR) (16) 288865 MOTO GUZZI
Eq n.312 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-MINO Francesca (GR) (15) 288636 CAPRERA SC
2-FABBRUCCI Micol (GR) (15) 288645 ARMIDA SC
Eq n.336 (1) LA SPORTIVA 1-TICOZZI Cristina (GR) (15) 291137 LA SPORTIVA
2-MOLINARI Alena (GR) (15) 283537 LA SPORTIVA
Eq n.400 (1) CORGENO SC 1-ALFERANO Valentina (GR) (16) 295701 CORGENO SC
2-CICOGNANI Greta (GR) (15) 289490 CORGENO SC
Eq n.2003 (Misto)(A) DIVONNE 1-TERRIEN FEREY Maiwenn (GR) (15) E00024 DIVONNE
2-DESLIS Clemence (GR) (16) E00025 DIVONNE
Gara n.18 SINGOLO M Master
Eq n.17 (1) ESPERIA TO 1-GIRONE Giuseppe (VX) (70) 255244 ESPERIA TO
Eq n.25 (1) LNI CAGLIARI 1-BAIANO Fabrizio (VX) (39) 002468 LNI CAGLIARI
Eq n.59 (1) IDROSCALO MI 1-MOHR Carsten (VX) (46) 291442 IDROSCALO MI
Eq n.70 (1) BISSOLATI SC 1-VARESI Massimo (VX) (54) 295390 BISSOLATI SC
Eq n.105 (1) ARMIDA SC 1-SERAFINO Fabio (VX) (42) 000969 ARMIDA SC
Eq n.106 (2) ARMIDA SC 1-BALBO DI VINADIO Emanuele (VX) (58) 286613 ARMIDA SC
Eq n.107 (3) ARMIDA SC 1-MOSSO Davide (VX) (48) 295129 ARMIDA SC
Eq n.108 (4) ARMIDA SC 1-MANZIN Roberto (VX) (58) 257862 ARMIDA SC
Eq n.109 (5) ARMIDA SC 1-TUCCINARDI Roberto (VX) (62) 291423 ARMIDA SC
Eq n.110 (6) ARMIDA SC 1-GAMBARUTO Vincenzo (VX) (44) 258876 ARMIDA SC
Eq n.111 (A) ARMIDA SC 1-FAVERO Gianluigi (VX) (56) 002122 ARMIDA SC
Eq n.112 (B) ARMIDA SC 1-GALLESIO Paolo (VX) (63) 000536 ARMIDA SC
Eq n.142 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (46) 008999 VARESE SC
Eq n.147 (1) PONTEMOLLO 1-MANNUCCI Alessandro (VX) (50) 008398 PONTEMOLLO
Eq n.187 (1) CUS TORINO 1-FAVIA Vito (VX) (35) 000695 CUS TORINO
Eq n.191 (1) CEREA SC 1-ITALIANO Mario luigi (VX) (46) 009272 CEREA SC
Eq n.221 (1) SEBINO SC 1-CEREA Giuseppe (VX) (29) 001915 SEBINO SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 SINGOLO M Master
Eq n.311 (1) ESPERIA TO 1-BEISO Davide (VX) (37) 246478 ESPERIA TO
Eq n.355 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Igor (VX) (50) 000606 BELLAGINA US
Eq n.379 (1) CEREA SC 1-MARCHISIO Massimo (VX) (57) 260437 CEREA SC
Eq n.380 (3) CEREA SC 1-UBERTI Romano (VX) (55) 000004 CEREA SC
Eq n.389 (5) CEREA SC 1-FASCIO Dario (VX) (46) 304445 CEREA SC
Eq n.415 (1) AROLO SC 1-VANETTI Fabrizio (VX) (46) 302325 AROLO SC
Eq n.2002 (Misto)(A) PIREAUS 1-MORAITIS Dimitrios (VX) (37) E00023 PIREAUS
Eq n.2028 (Misto)(A) LUGANO CC 1-BRIGANTI Marco (VX) (43) E00045 LUGANO CC
Eq n.2029 (Misto)(B) LUGANO CC 1-ALDEGHI Fabio (VX) (48) E00046 LUGANO CC
Gara n.19 DOPPIO O Master
Eq n.61 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-PEREGO Francesca (VX) (39) 262422 IDROSCALO MI
2-CAPRIOLI Paolo (VX) (48) 008178 VARESE SC
Eq n.115 (1) ARMIDA SC 1-ICARDI Barbara (VX) (43) 258909 ARMIDA SC
2-MONDINI Massimo (VX) (60) 246849 ARMIDA SC
Eq n.116 (2) ARMIDA SC 1-DELLA CASA Luca (VX) (28) 006595 ARMIDA SC
2-MATTEOLI Federica (VX) (49) 295112 ARMIDA SC
Eq n.141 (1) VARESE SC 1-D'ALBA Pasquale (VX) (62) 240778 VARESE SC
2-IDOUX Francoise (VX) (54) 293360 VARESE SC
Eq n.143 (Misto)(1) VARESE SC 1-TREZZI Andrea (VX) (51) 260680 CERRO SPORT
2-STOCCO Laura (VX) (47) 290531 VARESE SC
Eq n.149 (Misto)(1) PONTEMOLLO 1-D'ELIA Stefano (VX) (49) 082473 PONTEMOLLO
2-MINELLI Valentina (VX) (41) 260096 TIRRENIA TOD
Eq n.190 (1) CUS TORINO 1-FAVOLE Pier augusto (VX) (64) 006456 CUS TORINO
2-CAPRETTI Paola (VX) (51) 291508 CUS TORINO
Eq n.280 (1) CAPRERA SC 1-MULASSANO Giovanna (VX) (59) 295364 CAPRERA SC
2-PALETTO Gianni (VX) (56) 081970 CAPRERA SC
Eq n.326 (3) ARMIDA SC 1-MARTINETTI Cesare (VX) (59) 284324 ARMIDA SC
2-MAILANDER Carolina (VX) (49) 286614 ARMIDA SC
Eq n.393 (1) GAVIRATE 1-ALIVERTI Paolo (VX) (49) 257984 GAVIRATE
2-SCALTRITTI Roberta (VX) (49) 282243 GAVIRATE
Gara n.20 DOPPIO F Master
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.20 DOPPIO F Master
Eq n.102 (1) ARMIDA SC 1-CHIAPPINO Isabella (VX) (57) 287571 ARMIDA SC
2-ROASENDA Maria cristina (VX) (49) 303071 ARMIDA SC
Eq n.104 (3) ARMIDA SC 1-JANEGA Patricia ann (VX) (61) 284325 ARMIDA SC
2-DALL'OLIO Liliana (VX) (59) 304330 ARMIDA SC
Eq n.168 (1) AMICIFIUMETO 1-CALIGARIS Silvia (VX) (45) 009961 AMICIFIUMETO
2-ITALIANO Margherita (VX) (53) 246565 AMICIFIUMETO
Eq n.388 (1) ERIDANO TO 1-PETROSINO Elena (VX) (35) 272544 ERIDANO TO
2-DECARO Assunta (VX) (52) 287869 ERIDANO TO
Eq n.2017 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-GUBBI Denise (VX) (50) E00013 LOCARNO SC
2-REGLI MICHELUCCI Susanna (VX) (44) E00014 LOCARNO SC
Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.38 (1) ESPERIA TO 1-LANDO Angela (VX) (51) 293911 ESPERIA TO
2-MARIN Paolo (VX) (43) 257881 ESPERIA TO
3-CAPITANIO Manuela (VX) (48) 285387 ESPERIA TO
4-BARELLO Franco (VX) (71) 301921 ESPERIA TO
Eq n.62 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-CORTI Ivan (VX) (44) 256785 IDROSCALO MI
2-MICOCCI Laura (VX) (50) 250836 TIBER ROWING
3-SANGRIGOLI Massimo (VX) (43) 007969 SEBINO SC
4-CALÒ Cristina (VX) (51) 260302 TIBER ROWING
Eq n.73 (1) ESPERIA TO 1-LANFRANCO Mario (VX) (72) 009218 ESPERIA TO
2-MEZZANOGLIO Stefano (VX) (29) 291552 ESPERIA TO
3-CAUDANA Federica (VX) (48) 296741 ESPERIA TO
4-BRUERA Paola (VX) (48) 257946 ESPERIA TO
Eq n.95 (Misto)(1) LNI SESTRI L 1-DAGNINO Pietro (VX) (46) 258843 ELPIS GENOVA
2-BENVENUTO Dino (VX) (41) 007055 LNI SESTRI L
3-CHIODAROLI Marina (VX) (50) 261327 LNI SESTRI L
4-MACCA' Carola (VX) (38) 261324 LNI SESTRI L
Eq n.113 (1) ARMIDA SC 1-BORGHESIO Chiara (VX) (39) 180147 ARMIDA SC
2-OVAZZA Daniela (VX) (57) 260460 ARMIDA SC
3-BIASOL Davide (VX) (44) 005885 ARMIDA SC
4-REMMERT Luca (VX) (59) 282961 ARMIDA SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.114 (1) ARMIDA SC 1-MAGNETTI Alberto (VX) (57) 002080 ARMIDA SC
2-BOGGIO Bruno (VX) (62) 000528 ARMIDA SC
3-MIOLA Fabrizia (VX) (47) 288266 ARMIDA SC
4-PRESSENDA Paola (VX) (43) 291422 ARMIDA SC
Eq n.167 (1) ROMA CC 1-IACCARINI Massimo (VX) (56) 250889 ROMA CC
2-BORBONI Patrizia (VX) (55) 009150 ROMA CC
3-RECANATESI Mauro (VX) (48) 285943 ROMA CC
4-OROSEANU Elena (VX) (35) 297624 ROMA CC
Eq n.172 (1) AMICIFIUMETO 1-BAUDINO Roberta (VX) (49) 256618 AMICIFIUMETO
2-CARCIONE Francesco (VX) (50) 253528 AMICIFIUMETO
3-PARACHINI Chiara (VX) (58) 010916 AMICIFIUMETO
4-RICCHIARDI Gabriele (VX) (47) 000962 AMICIFIUMETO
Eq n.173 (1) AMICIFIUMETO 1-CENTO Margherita (VX) (47) 266870 AMICIFIUMETO
2-CUGUSI Lorena (VX) (48) 006467 AMICIFIUMETO
3-MAIOLO Francesco (VX) (39) 004260 AMICIFIUMETO
4-RAVARINO Antonio (VX) (41) 007247 AMICIFIUMETO
Eq n.196 (Misto)(1) SANREMO AC 1-BATTAGLIA Claudio (VX) (57) 083636 SANREMO AC
2-NEGRI Desiree (VX) (46) 295037 SANREMO AC
3-PIRO Barbara (VX) (41) 295039 SANREMO AC
4-RISUCCI Marco (VX) (38) 001377 ARMIDA SC
Eq n.197 (1) ESPERIA TO 1-BONINO Massimiliano (VX) (42) 289225 ESPERIA TO
2-FAROPPA Carlo (VX) (42) 282966 ESPERIA TO
3-MARTINO Carla (VX) (47) 302876 ESPERIA TO
4-PAINI Rossana (VX) (53) 290525 ESPERIA TO
Eq n.198 (1) ESPERIA TO 1-NAPPIONE Nadia (VX) (46) 302855 ESPERIA TO
2-BOGIANCHINO Monica (VX) (52) 302858 ESPERIA TO
3-TARRICONE Cataldo (VX) (57) 304384 ESPERIA TO
4-TERZAGO Claudio (VX) (50) 304383 ESPERIA TO
Eq n.288 (1) ESPERIA TO 1-FASOLI Raffaello (VX) (64) 291554 ESPERIA TO
2-CUOZZO Danila (VX) (52) 302856 ESPERIA TO
3-GALLO Sofia (VX) (62) 296743 ESPERIA TO
4-DOMINICI Ugo (VX) (62) 296752 ESPERIA TO
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA O Master
Eq n.344 (1) ERIDANO TO 1-GIACOSA Flavio (VX) (61) 295445 ERIDANO TO
2-MANASSERO Alessandra (VX) (50) 296834 ERIDANO TO
3-MAZZARELLI Lucia (VX) (53) 296835 ERIDANO TO
4-DRAGO Stefano (VX) (40) 304436 ERIDANO TO
Eq n.397 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-LAUGERO Francesca (VX) (42) 000807 ESPERIA TO
2-ALTOBELLI Vittorio (VX) (41) 242299 LAZIO CC
3-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) (47) 260112 CAPRERA SC
4-POLATO Alessandro (VX) (30) 001779 CAPRERA SC
Gara n.22 DOPPIO M Master
Eq n.16 (1) ESPERIA TO 1-DO Dario (VX) (75) 240428 ESPERIA TO
2-DO Marco (VX) (46) 000711 ESPERIA TO
Eq n.72 (1) NINOBIXIO SC 1-SAVINO Marco (VX) (49) 000873 NINOBIXIO SC
2-GUERRA Marco (VX) (50) 002260 NINOBIXIO SC
Eq n.97 (1) SALARIA CC 1-DEL FIACCO Bruno (VX) (55) 282962 SALARIA CC
2-DI DOMENICO Gaetano (VX) (65) 270691 SALARIA CC
Eq n.98 (1) SALARIA CC 1-DELL'ELICE Luca (VX) (42) 012030 SALARIA CC
2-SODA Paolo (VX) (32) 003473 SALARIA CC
Eq n.99 (1) ARMIDA SC 1-CASETTA Bruno (VX) (54) 246823 ARMIDA SC
2-VALENTINETTI Marco (VX) (41) 003660 ARMIDA SC
Eq n.100 (2) ARMIDA SC 1-POMARÈ Marco (VX) (59) 293902 ARMIDA SC
2-PEPINO Giovanni (L) (76) 254634 ARMIDA SC
Eq n.101 (3) ARMIDA SC 1-ALLEGRA Andrea (VX) (43) 290557 ARMIDA SC
2-PRUDENZANO Alberto (L) (49) 254631 ARMIDA SC
Eq n.117 (Misto)(1) QUERINI SC 1-MARCHETTO Roberto (VX) (48) 246924 PULLINO SN
2-LIBERTI Vittorio (VX) (44) 247044 QUERINI SC
Eq n.209 (1) AMICIFIUMETO 1-CAPRIOLI Bruno (VX) (51) 288167 AMICIFIUMETO
2-PALADINI Stefano (VX) (40) 288168 AMICIFIUMETO
Eq n.210 (1) AMICIFIUMETO 1-GIRAUDO Danilo (VX) (51) 284315 AMICIFIUMETO
2-RANGHIERI Andrea (VX) (52) 284314 AMICIFIUMETO
Eq n.211 (1) CASALE SC 1-ALLERA Tiziano (VX) (49) 289994 CASALE SC
2-PIAZZANO Manuel (VX) (35) 295046 CASALE SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.22 DOPPIO M Master
Eq n.278 (1) CAPRERA SC 1-BOZZI Marco (VX) (44) 082429 CAPRERA SC
2-ROMANO Enzo (VX) (57) 005765 CAPRERA SC
Eq n.287 (1) ROWING GE 1-CASTROGIOVANNI Marcello (VX) (45) 248205 ROWING GE
2-MAGNASCO Alessandro (VX) (49) 003025 ROWING GE
Eq n.308 (1) TIRRENIA TOD 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (52) 004891 TIRRENIA TOD
2-GRADELLA Massimo (VX) (52) 009254 TIRRENIA TOD
Eq n.309 (2) TIRRENIA TOD 1-GUIDONI Domenico (VX) (54) 251545 TIRRENIA TOD
2-TORNAR Umberto (VX) (57) 003146 TIRRENIA TOD
Eq n.343 (1) ERIDANO TO 1-GLIONNA Gianluca (VX) (30) 004621 ERIDANO TO
2-MIGLIARO Simone (VX) (32) 007573 ERIDANO TO
Eq n.381 (1) CEREA SC 1-BARUFFALDI Antonio (VX) (64) 002838 CEREA SC
2-CERESA Franco (VX) (59) 007283 CEREA SC
Eq n.382 (2) CEREA SC 1-COERO Bruno (VX) (56) 014468 CEREA SC
2-SANDRONE Edoardo (VX) (52) 000172 CEREA SC
Eq n.383 (4) CEREA SC 1-GUBETTA Luciano (VX) (70) 001608 CEREA SC
2-SOAVE Vittorio (VX) (79) 003745 CEREA SC
Eq n.385 (1) ERIDANO TO 1-DORIA Daniele (VX) (41) 289999 ERIDANO TO
2-GIAY Luca (VX) (50) 296926 ERIDANO TO
Eq n.2007 (Misto)(A) LAUSANNE 1-MULLER Jean pascal (VX) (50) E00031 LAUSANNE
2-WERLY Remy (VX) (49) E00032 LAUSANNE
Eq n.2008 (Misto)(B) LAUSANNE 1-STUTZ Samuel (VX) (31) E00033 LAUSANNE
2-COELHO Julien (VX) (34) E00034 LAUSANNE
Eq n.2022 (Misto)(A) LUGANO CC 1-FONTANA Duilio (VX) (55) E00035 LUGANO CC
2-DE LUCA Lorenzo (VX) (45) E00036 LUGANO CC
Gara n.23 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.252 (1) ARMIDA SC 1-SASSI Emile (B1) (11) 286438 ARMIDA SC
Eq n.272 (A) SISPORT FIAT 1-MARZORATI Matteo (B1) (11) 304410 SISPORT FIAT
Gara n.24 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.83 (1) SAMPIERD SC 1-GAIONE Benedetta (B1) (11) 303522 SAMPIERD SC
Gara n.25 DOPPIO M Allievi B1
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.25 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.254 (1) ARMIDA SC 1-BARBAGIOVANNI Giuseppe (B1) (11) 304388 ARMIDA SC
2-VACCARINO Luigi (B1) (11) 304386 ARMIDA SC
Eq n.273 (A) SISPORT FIAT 1-ROMANO Alberto (B1) (11) 296814 SISPORT FIAT
2-MARETTO Simone (B1) (11) 304409 SISPORT FIAT
Eq n.405 (1) CEREA SC 1-NICOSIA Lorenzo (B1) (11) 300554 CEREA SC
2-PONZONE Pietro (B1) (11) 302762 CEREA SC
Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.20 (1) ESPERIA TO 1-MAGGIORINO Riccardo (B2) (12) 301232 ESPERIA TO
Eq n.55 (1) IDROSCALO MI 1-LECCHI Lorenzo (B2) (12) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.56 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (B2) (12) 294238 IDROSCALO MI
Eq n.145 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (B2) (12) 294843 CANDIA2010
Eq n.255 (1) ARMIDA SC 1-CASTOLDI Vittorio (B2) (12) 303088 ARMIDA SC
Eq n.256 (1) ARMIDA SC 1-FALLETTO Pietro (B2) (12) 285822 ARMIDA SC
Eq n.274 (A) SISPORT FIAT 1-GALLO Giacomo (B2) (12) 296824 SISPORT FIAT
Eq n.275 (B) SISPORT FIAT 1-MAESTRI Pietro (B2) (12) 296827 SISPORT FIAT
Eq n.276 (C) SISPORT FIAT 1-LILLIU NicolÒ (B2) (12) 300983 SISPORT FIAT
Eq n.301 (1) BALDESIO 1-COPPOLA Francesco (B2) (12) 294264 BALDESIO
Eq n.406 (1) CEREA SC 1-LOVISOLO Tommaso (B2) (12) 302763 CEREA SC
Eq n.407 (2) CEREA SC 1-CATIZONE Riccardo (B2) (12) 295285 CEREA SC
Gara n.28 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.6 (1) OSPEDALIERI 1-GENNARO Maria (B2) (12) 297604 OSPEDALIERI
Eq n.21 (1) ESPERIA TO 1-MOLINA Margherita (B2) (12) 296746 ESPERIA TO
Eq n.128 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Beatrice (B2) (12) 284339 AROLO SC
Eq n.302 (1) BALDESIO 1-FORTE Marta (B2) (12) 302588 BALDESIO
Eq n.357 (A) SISPORT FIAT 1-PAROLA Daphne (B2) (12) 304442 SISPORT FIAT
Eq n.2020 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-ROCCA Jennifer (B2) (12) E00019 LOCARNO SC
Eq n.2021 (Misto)(B) LOCARNO SC 1-DIZ Sara (B2) (12) E00020 LOCARNO SC
Gara n.29 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.166 (1) SPERANZAPRA' 1-ROCCHI Edoardo (B2) (12) 290917 SPERANZAPRA'
2-DI MURO Andrea (B2) (12) 290907 SPERANZAPRA'
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.29 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.224 (1) ARGUS SC 1-TRAVERSONE Alessandro (B2) (12) 296769 ARGUS SC
2-CANEPA Matteo (B2) (12) 298699 ARGUS SC
Eq n.300 (1) BALDESIO 1-FERRARI Matteo (B2) (12) 295374 BALDESIO
2-BONETTA Lorenzo (B2) (12) 302551 BALDESIO
Eq n.303 (1) BALDESIO 1-BRANCACCIO Marco (B2) (12) 302553 BALDESIO
2-POLI Leonardo (B2) (12) 296067 BALDESIO
Eq n.335 (1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (B2) (12) 301995 CORGENO SC
2-CASOLA Danny (B2) (12) 302020 CORGENO SC
Gara n.30 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.44 (1) ROWING GE 1-FUSCO Charlotte (B2) (12) 301294 ROWING GE
2-REBUFFO Lucia (B2) (12) 300646 ROWING GE
Eq n.146 (1) CANDIA2010 1-SESERMAN Larisa (B2) (12) 294844 CANDIA2010
2-BAUDINO Lucrezia (B2) (12) 298063 CANDIA2010
Eq n.243 (1) AMICIFIUMETO 1-MAIOLO Marta (B2) (12) 298764 AMICIFIUMETO
2-GAMBINO Carlotta (B2) (12) 304379 AMICIFIUMETO
Eq n.386 (1) CARATE URIO 1-BERNASCONI Diana (B1) (11) 295893 CARATE URIO
2-VANINI Carolina (B2) (12) 295042 CARATE URIO
Gara n.33 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.8 (1) ESPERIA TO 1-MARTINO Pietro (AC) (13) 288230 ESPERIA TO
Eq n.23 (1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Paolo (AC) (13) 286709 TREMEZZINA
Eq n.24 (2) TREMEZZINA 1-VENINI Michele (AC) (13) 286708 TREMEZZINA
Eq n.43 (1) ROWING GE 1-MUSSO PIANTELLI Giovanni (AC) (13) 293167 ROWING GE
Eq n.63 (1) BISSOLATI SC 1-BRAGAZZI Jacopo (AC) (13) 291078 BISSOLATI SC
Eq n.64 (2) BISSOLATI SC 1-TURINI Lorenzo (AC) (13) 295205 BISSOLATI SC
Eq n.136 (1) CORGENO SC 1-CASOLA Sasha (AC) (13) 302021 CORGENO SC
Eq n.269 (1) CAPRERA SC 1-ZAMARIOLA Alberto (AC) (13) 291512 CAPRERA SC
Eq n.370 (1) CALDE' SC 1-MARAGNI MIUCCI Pierluigi (AC) (13) 289619 CALDE' SC
Gara n.34 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.50 (1) CASALE SC 1-ALLERA Beatrice (AC) (13) 293052 CASALE SC
Eq n.65 (1) BISSOLATI SC 1-CASABLANCA Giada (AC) (13) 302591 BISSOLATI SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.34 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.81 (1) SAMPIERD SC 1-MAZZOCCHI Giuliana (AC) (13) 293954 SAMPIERD SC
Eq n.119 (1) MILANO SC 1-GHERARDI Gaia (AC) (13) 293365 MILANO SC
Eq n.126 (1) AROLO SC 1-MARCHETTI Elisa (AC) (13) 295339 AROLO SC
Gara n.35 DOPPIO M Allievi C
Eq n.18 (1) ESPERIA TO 1-FERRO Francesco (AC) (13) 294427 ESPERIA TO
2-PELAZZA Marco (AC) (13) 291534 ESPERIA TO
Eq n.82 (1) SAMPIERD SC 1-FERRIGNO Paolo (AC) (13) 293511 SAMPIERD SC
2-MICELI Simone (AC) (13) 303521 SAMPIERD SC
Eq n.120 (1) MILANO SC 1-FANUCCHI Luca (AC) (13) 291360 MILANO SC
2-FANUCCHI Matteo (AC) (13) 291361 MILANO SC
Eq n.127 (1) AROLO SC 1-PEDRON Matteo (AC) (13) 293736 AROLO SC
2-VOLPICELLA Nicolas (AC) (13) 294435 AROLO SC
Eq n.135 (1) CORGENO SC 1-BOTTELLI Ivan (AC) (13) 289543 CORGENO SC
2-CORTI Dario (AC) (13) 288099 CORGENO SC
Eq n.239 (1) VITTORINO SC 1-GROPPI Paolo (AC) (13) 298607 VITTORINO SC
2-MOLARI Alessandro (AC) (13) 294563 VITTORINO SC
Eq n.277 (A) SISPORT FIAT 1-SCIFO Matteo (AC) (13) 296815 SISPORT FIAT
2-GAVASSA Federico (AC) (13) 296816 SISPORT FIAT
Eq n.298 (1) BALDESIO 1-PASQUALINI Filippo aldo (AC) (13) 303125 BALDESIO
2-MATTAROZZI Samuele (AC) (13) 299951 BALDESIO
Eq n.339 (1) ARMIDA SC 1-COPOT Matei (AC) (13) 304438 ARMIDA SC
2-TROJAN Paolo (AC) (13) 290604 ARMIDA SC
Eq n.2019 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-GHARIB Sam (AC) (13) E00017 LOCARNO SC
2-MARTINONI Samuele (AC) (13) E00018 LOCARNO SC
Gara n.36 DOPPIO F Allievi C
Eq n.48 (1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (AC) (13) 298291 ROWING GE
2-DURAND Anna (AC) (13) 301415 ROWING GE
Eq n.54 (1) IDROSCALO MI 1-COMOTTI Martina (AC) (13) 289690 IDROSCALO MI
2-ZACCARIA Giulia (AC) (13) 289635 IDROSCALO MI
Eq n.235 (1) MONATE AC 1-SALICE Giorgia (AC) (13) 293953 MONATE AC
2-PIEROBON Francesca (AC) (13) 297263 MONATE AC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.36 DOPPIO F Allievi C
Eq n.257 (1) ARMIDA SC 1-VERHOVEZ Sara (AC) (13) 284809 ARMIDA SC
2-LOI CARTA Sheila (AC) (13) 304400 ARMIDA SC
Eq n.279 (A) SISPORT FIAT 1-BERTERO Elena (AC) (13) 295048 SISPORT FIAT
2-MORTARINO Beatrice (AC) (13) 304100 SISPORT FIAT
Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.19 (1) ESPERIA TO 1-COLLA Emiliano (AC) (13) 291531 ESPERIA TO
2-GANDOLFI Vittorio (AC) (13) 294426 ESPERIA TO
3-PENNA Carlo (AC) (13) 291528 ESPERIA TO
4-VIAL Simon (AC) (13) 296747 ESPERIA TO
Eq n.47 (1) ROWING GE 1-BRAGGIO Edoardo (AC) (13) 291450 ROWING GE
2-PELIZZA Francesco (AC) (13) 298279 ROWING GE
3-PROFUMO Alberto (AC) (13) 298299 ROWING GE
4-DI DONNA Riccardo (AC) (13) 298295 ROWING GE
Eq n.242 (1) AMICIFIUMETO 1-ZOPPI Filippo (AC) (13) 291544 AMICIFIUMETO
2-BALESTRA Roberto (AC) (13) 301416 AMICIFIUMETO
3-DAMASIO Matteo (AC) (13) 304378 AMICIFIUMETO
4-TRIVELLONE Roberto (AC) (13) 304382 AMICIFIUMETO
Eq n.396 (1) CAPRERA SC 1-FERRERO Massimiliano (AC) (13) 304385 CAPRERA SC
2-RABINO Tommaso (AC) (13) 301405 CAPRERA SC
3-ROMEO Giuseppe (AC) (13) 304411 CAPRERA SC
4-TOGNOTTI Giorgio (AC) (13) 293337 CAPRERA SC
Gara n.39 SINGOLO M Cadetti
Eq n.34 (1) TREMEZZINA 1-ORTODOSSI Cristian (CD) (14) 288272 TREMEZZINA
Eq n.45 (1) ROWING GE 1-GIACOMETTI Lorenzo (CD) (14) 291454 ROWING GE
Eq n.46 (2) ROWING GE 1-REBUFFO Lorenzo (CD) (14) 300644 ROWING GE
Eq n.49 (1) CASALE SC 1-VENTURA Gariele (CD) (14) 302659 CASALE SC
Eq n.57 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Matteo (CD) (14) 286756 IDROSCALO MI
Eq n.75 (1) ESPERIA TO 1-MOLINA Lorenzo (CD) (14) 296745 ESPERIA TO
Eq n.84 (1) SAMPIERD SC 1-GAIONE Lorenzo (CD) (14) 292903 SAMPIERD SC
Eq n.139 (1) CORGENO SC 1-ROMANELLI Mattia (CD) (14) 291430 CORGENO SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.39 SINGOLO M Cadetti
Eq n.180 (1) ARMIDA SC 1-GECCHELE Vittorio (CD) (14) 298675 ARMIDA SC
Eq n.199 (1) MILANO SC 1-GULMINELLI Gianpietro (CD) (14) 285772 MILANO SC
Eq n.200 (1) MILANO SC 1-MUGNANO Leonardo (CD) (14) 284600 MILANO SC
Eq n.201 (1) MILANO SC 1-PORZIO Alessandro yaroslav (CD) (14) 293364 MILANO SC
Eq n.236 (1) MONATE AC 1-SANTATERRA Luca (CD) (14) 295207 MONATE AC
Eq n.240 (1) VITTORINO SC 1-VILLA Davide (CD) (14) 298609 VITTORINO SC
Eq n.283 (A) SISPORT FIAT 1-CARANDO Andrea (CD) (14) 289377 SISPORT FIAT
Eq n.284 (B) SISPORT FIAT 1-GONELLA Umberto (CD) (14) 298599 SISPORT FIAT
Eq n.285 (C) SISPORT FIAT 1-LILLIU Matteo (CD) (14) 296826 SISPORT FIAT
Eq n.338 (1) ERIDANO TO 1-BROSSA Pietro (CD) (14) 294518 ERIDANO TO
Eq n.358 (D) SISPORT FIAT 1-SALMI Lorenzo (CD) (14) 294281 SISPORT FIAT
Eq n.374 (1) CALDE' SC 1-DIANIN Matteo (CD) (14) 289484 CALDE' SC
Eq n.375 (1) CALDE' SC 1-PERSONENI Matteo (CD) (14) 287082 CALDE' SC
Gara n.40 SINGOLO F Cadetti
Eq n.86 (1) SAMPIERD SC 1-TANGHETTI Sofia (CD) (14) 286085 SAMPIERD SC
Eq n.170 (1) ARMIDA SC 1-VALLERANI Marta (CD) (14) 295405 ARMIDA SC
Eq n.174 (1) CUS TORINO 1-DIVERIO Diletta (CD) (14) 291621 CUS TORINO
Eq n.175 (1) CUS TORINO 1-CARPINO Arianna (CD) (14) 291622 CUS TORINO
Eq n.299 (1) BALDESIO 1-VACCHELLI Miriam (CD) (14) 284950 BALDESIO
Eq n.352 (1) CARATE URIO 1-FAZIO Francesca (CD) (14) 295043 CARATE URIO
Gara n.41 DOPPIO M Cadetti
Eq n.39 (A) TEVERE REMO 1-FRANCO Giuseppe (CD) (14) 291058 TEVERE REMO
2-ROCCO Fabrizio (CD) (14) 292360 TEVERE REMO
Eq n.40 (1) TEVERE REMO 1-MARONE Francesco (CD) (14) 290432 TEVERE REMO
2-BRAGHETTI Tommaso (CD) (14) 291042 TEVERE REMO
Eq n.74 (1) ESPERIA TO 1-AUDINO Tommaso (CD) (14) 288224 ESPERIA TO
2-PIA Vittorio (CD) (14) 293894 ESPERIA TO
Eq n.85 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Giulio (CD) (14) 288344 SAMPIERD SC
2-CASELLA Alessio (CD) (14) 300625 SAMPIERD SC
Eq n.138 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Luca (CD) (14) 287471 CORGENO SC
2-SCOLARI Stefano (CD) (14) 294596 CORGENO SC
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.41 DOPPIO M Cadetti
Eq n.151 (1) NINOBIXIO SC 1-LIBÈ Edoardo (CD) (14) 286848 NINOBIXIO SC
2-IMBESI Davide (CD) (14) 294090 NINOBIXIO SC
Eq n.177 (1) ARMIDA SC 1-FONTANELLA Giovanni (CD) (14) 295441 ARMIDA SC
2-REYNERI Pietro (CD) (14) 303089 ARMIDA SC
Eq n.244 (1) AMICIFIUMETO 1-SOLARI Raffaele (CD) (14) 304381 AMICIFIUMETO
2-FRASCIONE NiccolÒ (CD) (14) 296923 AMICIFIUMETO
Eq n.270 (1) CAPRERA SC 1-BOZZOLA Carlo (AC) (13) 304414 CAPRERA SC
2-DEL CONTE Fabio (CD) (14) 304412 CAPRERA SC
Eq n.282 (A) SISPORT FIAT 1-VINCENTI Alberto (CD) (14) 296831 SISPORT FIAT
2-BRUSASCO Alessandro (CD) (14) 296822 SISPORT FIAT
Eq n.296 (1) BALDESIO 1-MAZZOLINI Matteo (CD) (14) 299952 BALDESIO
2-FERABOLI Antonio (CD) (14) 300036 BALDESIO
Eq n.297 (1) BALDESIO 1-FERRARI Andrea (CD) (14) 286874 BALDESIO
2-BAJRAKTARI Devis (CD) (14) 303776 BALDESIO
Eq n.340 (1) ARMIDA SC 1-GATTI Adam (AC) (13) 301742 ARMIDA SC
2-LENER Cosimo (CD) (14) 304440 ARMIDA SC
Eq n.346 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Jacopo (AC) (13) 288601 BELLAGINA US
2-PESCIALLI Raul (CD) (14) 282680 BELLAGINA US
Eq n.371 (1) CALDE' SC 1-ANTONIAZZI Elia (CD) (14) 287906 CALDE' SC
2-FANTATO Gioele (CD) (14) 285623 CALDE' SC
Eq n.377 (1) FIRENZE SC 1-LOMBARDI Corso (CD) (14) 297129 FIRENZE SC
2-MARRAS Pietro (CD) (14) 291539 FIRENZE SC
Eq n.378 (1) FIRENZE SC 1-BINI Daniele (CD) (14) 304059 FIRENZE SC
2-GIONTELLA Massimiliano (CD) (14) 289540 FIRENZE SC
Eq n.395 (1) CAPRERA SC 1-ROVETTA Edoardo (CD) (14) 296861 CAPRERA SC
2-PETROLO Luca (CD) (14) 291514 CAPRERA SC
Eq n.403 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (CD) (14) 289399 CEREA SC
2-AMICI Leone (CD) (14) 286017 ARMIDA SC
Eq n.2018 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-DERIGO Riccardo (CD) (14) E00015 LOCARNO SC
2-FONTANA Rémy (CD) (14) E00016 LOCARNO SC
Gara n.42 DOPPIO F Cadetti
Regata: INVERNO SUL PO di TORINO del 09/02/2013
Ad oggi 06/02/2013 - 17:02:44 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.42 DOPPIO F Cadetti
Eq n.137 (1) CORGENO SC 1-RIBOLZI Marianna (CD) (14) 301997 CORGENO SC
2-SUCCI CIMENTINI Francesca (CD) (14) 288100 CORGENO SC
Eq n.152 (1) FIRENZE SC 1-ARCANGIOLINI Chiara (CD) (14) 287852 FIRENZE SC
2-DINI Gemma (CD) (14) 303037 FIRENZE SC
Eq n.171 (1) ARMIDA SC 1-FORNARA Carola (CD) (14) 295408 ARMIDA SC
2-TONTODONATI Letizia (CD) (14) 295421 ARMIDA SC
Eq n.223 (1) MILANO SC 1-LORENZI Martina (CD) (14) 294059 MILANO SC
2-PILATH Nele (CD) (14) 304389 MILANO SC
Eq n.245 (1) AMICIFIUMETO 1-CROSIO Silvia (CD) (14) 288256 AMICIFIUMETO
2-BOFFETTA Bianca (AC) (13) 294573 AMICIFIUMETO
Eq n.281 (A) SISPORT FIAT 1-ZANIN Diletta (CD) (14) 284401 SISPORT FIAT
2-DE CESARE Marta (CD) (14) 290429 SISPORT FIAT
Eq n.351 (1) CARATE URIO 1-BERNASCONI Desiree (CD) (14) 287287 CARATE URIO
2-FAZIO Federica (CD) (14) 295044 CARATE URIO
Eq n.354 (Misto)(1) BELLAGINA US 1-PIROLA Chiara (CD) (14) 283684 BELLAGINA US
2-FONTANA Aurora (CD) (14) 295843 TREMEZZINA