Regata: TROFEO DELLE REGIONI di CORGENO del 13/09/2013
Ad oggi 11/09/2013 - 10:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Cadetti
Eq n.3 (Misto)(A) 1-MILARDI Ivan (CD) (14) 290079 PIEDILUCO CC
Eq n.4 (Misto)(A) 1-SPINELLI Luca (CD) (14) 290866 D'ANNUNZIO.
Eq n.29 (Misto)(A) 1-CIGNI Michele (AC) (13) 303784 NINOBIXIO SC
Eq n.37 (Misto)(A) 1-DAURIA Andrea (CD) (14) 296494 SAN MINIATO
Eq n.66 (Misto)(A) 1-GAIONE Lorenzo (CD) (14) 292903 SAMPIERD SC
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Cadetti
Eq n.5 (Misto)(A) 1-SUCCI CIMENTINI Francesca (CD) (14) 288100 CORGENO SC
Eq n.38 (Misto)(A) 1-ARCANGIOLINI Chiara (CD) (14) 287852 FIRENZE SC
Eq n.61 (Misto)(A) 1-LICCIARDI Roberta (CD) (14) 286591 BARION CC
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.6 (Misto)(A) 1-PORZIO Alessandro yaroslav (CD) (14) 293364 MILANO SC
2-GULMINELLI Gianpietro (CD) (14) 285772 MILANO SC
Eq n.30 (Misto)(A) 1-DASOONI Filipp (CD) (14) 303785 NINOBIXIO SC
2-VILLA Davide (CD) (14) 298609 VITTORINO SC
Eq n.41 (Misto)(A) 1-BINI Daniele (CD) (14) 304059 FIRENZE SC
2-LOMBARDI Corso (CD) (14) 297129 FIRENZE SC
Eq n.75 (Misto)(A) 1-BULLO Massimiliano (CD) (14) 291402 SATURNIA CC
2-GIURGEVICH Luca (CD) (14) 288783 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.7 (Misto)(A) 1-DE FILIPPIS Linda (CD) (14) 295934 MONATE AC
2-ROZZONI Laura (CD) (14) 295255 MONATE AC
Eq n.54 (Misto)(A) 1-DE CESARE Marta (CD) (14) 290429 SISPORT FIAT
2-ZANIN Diletta (CD) (14) 284401 SISPORT FIAT
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Cadetti
Eq n.9 (Misto)(A) 1-CORBARI Pablo (CD) (14) 303385 BISSOLATI SC
2-VITALI Corrado (CD) (14) 283067 BALDESIO
Eq n.32 (Misto)(A) 1-CASINI Simone (CD) (14) 304051 CUS FERRARA
2-MACI Michele (CD) (14) 304707 NINOBIXIO SC
Eq n.40 (Misto)(A) 1-SEMANDI Heni (AC) (13) 303575 ORBETELLO SC
2-VELLUZZI Alessandro (CD) (14) 304205 D'ALOJA
Regata: TROFEO DELLE REGIONI di CORGENO del 13/09/2013
Ad oggi 11/09/2013 - 10:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Cadetti
Eq n.62 (Misto)(A) 1-BUONO Valerio (CD) (14) 286590 BARION CC
2-SCHINGARO Bernardo (CD) (14) 290140 BARION CC
Eq n.67 (Misto)(A) 1-PALMA Matteo (CD) (14) 289158 ROWING GE
2-DELFINO Riccardo (CD) (14) 288171 SANTOSTEFANO
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Cadetti
Eq n.8 (Misto)(A) 1-BERNASCONI Desiree (CD) (14) 287287 CARATE URIO
2-FONTANA Aurora (CD) (14) 295843 TREMEZZINA
Eq n.31 (Misto)(A) 1-CARAZZOLO Chiara (AC) (13) 302793 RAVENNA SC
2-BRUSCHI Matilde (AC) (13) 303783 NINOBIXIO SC
Eq n.39 (Misto)(A) 1-CASETTA Giorgia (CD) (14) 287754 ORBETELLO SC
2-FANTERIA Irene (CD) (14) 296289 ORBETELLO SC
Eq n.55 (Misto)(A) 1-BERTERO Elena (AC) (13) 295048 SISPORT FIAT
2-MORTARINO Beatrice (AC) (13) 304100 SISPORT FIAT
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.10 (Misto)(A) 1-ZOCCHI Andrea (CD) (14) 291164 LARIO SC
2-ANTONIAZZI Elia (CD) (14) 287906 CALDE' SC
3-GARIPPA Alessandro (CD) (14) 289428 LUINO SC
4-SALEMI Lorenzo (CD) (14) 297194 VARESE SC
Eq n.33 (Misto)(A) 1-GHELLI Mattia (CD) (14) 289661 CUS FERRARA
2-BERTELLI Daniele (CD) (14) 304050 CUS FERRARA
3-SISTI Luca (CD) (14) 296182 CUS FERRARA
4-GAMBETTI Filippo (CD) (14) 285768 CUS FERRARA
Eq n.42 (Misto)(A) 1-GNASSI Leonardo (CD) (14) 258514 D'ALOJA
2-MANCUSI LOTTI Niccol“ (CD) (14) 296384 FIRENZE SC
3-SIRNA Edoardo (CD) (14) 287755 ORBETELLO SC
4-PASCALE Andrea (CD) (14) 284608 D'ALOJA
Eq n.64 (Misto)(A) 1-CASELLA Alessio (CD) (14) 300625 SAMPIERD SC
2-CESPI Giulio (CD) (14) 288344 SAMPIERD SC
3-PENNUCCI Elia (CD) (14) 300528 VELOCIOR1883
4-GALLOTTI Vittorio (CD) (14) 300531 VELOCIOR1883
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Regata: TROFEO DELLE REGIONI di CORGENO del 13/09/2013
Ad oggi 11/09/2013 - 10:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.11 (Misto)(A) 1-BARELLI Andrea (CD) (14) 289991 MOLTRASIO
2-BIANCHI Alessio (CD) (14) 295428 CERNOBBIO SC
3-CURTI Emanuele (CD) (14) 285538 RETICA CAN.
4-CURTI Sebastiano (CD) (14) 296156 RETICA CAN.
Eq n.26 (Misto)(A) 1-DE LISI Salvatore (CD) (14) 296277 TELIMAR
2-SCORDATO Iacopo (CD) (14) 287997 TELIMAR
3-ARMETTA Gaetano (CD) (14) 289098 TELIMAR
4-GUARINO Felice (CD) (14) 295929 LAURIA CCR
Eq n.34 (Misto)(A) 1-DARI Mattia (CD) (14) 287489 RAVENNA SC
2-BERTONI Angelo (CD) (14) 295974 RAVENNA SC
3-IMBESI Davide (CD) (14) 294090 NINOBIXIO SC
4-LIB» Edoardo (CD) (14) 286848 NINOBIXIO SC
Eq n.43 (Misto)(A) 1-ARGENTIERI Luca (CD) (14) 297118 SOLVAY CC
2-ROSSI Lorenzo (CD) (14) 297120 SOLVAY CC
3-CAPPIELLO Gianmarco (CD) (14) 287840 ORBETELLO SC
4-TORRE Niels (CD) (14) 285223 VIAREGGIO
Eq n.63 (Misto)(A) 1-LICCARDO Alessandro (CD) (14) 290677 ELPIS GENOVA
2-BADAGLIACCA Davide (CD) (14) 257905 ELPIS GENOVA
3-GIACOMETTI Lorenzo (CD) (14) 291454 ROWING GE
4-DI GENNARO Davide (CD) (14) 291567 MURCAROLO SS
Eq n.76 (Misto)(P) 1-CARONE Stefano (CD) (14) 290034 SATURNIA CC
2-PIERAZZI Matteo (CD) (14) 304134 SATURNIA CC
3-DE ROGATIS Pierluigi (CD) (14) 291404 SATURNIA CC
4-QUARTANA Matteo (CD) (14) 294882 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.12 (Misto)(A) 1-DE BONI Silvia (CD) (14) 294267 RETICA CAN.
2-SANTOPOLO Sara (CD) (14) 291713 VARESE SC
3-ZUCCHI Benedetta (CD) (14) 286523 MOTO GUZZI
4-CLOUTIER Clarice (CD) (14) 260701 FLORA AC
Eq n.44 (Misto)(A) 1-TERRAMOCCIA Lara (CD) (14) 302459 ORBETELLO SC
2-MAGI Federica (AC) (13) 287760 ORBETELLO SC
3-SIMONCINI Francesca (CD) (14) 295056 CAVALLINI GS
4-FINOCCHIO Clelia (AC) (13) 297598 GIACOMELLI
Regata: TROFEO DELLE REGIONI di CORGENO del 13/09/2013
Ad oggi 11/09/2013 - 10:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.65 (Misto)(A) 1-MAZZOCCHI Giuliana (AC) (13) 293954 SAMPIERD SC
2-ZETTI Federica (AC) (13) 286082 SAMPIERD SC
3-DELAUDE Caterina (CD) (14) 288170 SANTOSTEFANO
4-COGORNO Margherita (CD) (14) 296660 ELPIS GENOVA
Eq n.77 (Misto)(M) 1-GIOIA Alice (CD) (14) 285897 SATURNIA CC
2-VISINTIN Martina (CD) (14) 291112 SATURNIA CC
3-BARUFFO Wanda (AC) (13) 302479 SATURNIA CC
4-MATIJACICH Althea (CD) (14) 304212 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO M Cadetti
Eq n.13 (Misto)(A) 1-SCOLARI Stefano (CD) (14) 294596 CORGENO SC
2-MONTORSI Matteo (CD) (14) 291542 LUINO SC
3-MAZZOLENI Filippo (CD) (14) 288962 VARESE SC
4-MUGNANO Leonardo (CD) (14) 284600 MILANO SC
5-SANTATERRA Luca (CD) (14) 295207 MONATE AC
6-BERTONE Jacopo (CD) (14) 288817 GAVIRATE
7-VALPOLINI Luca (CD) (14) 295160 MOTO GUZZI
8-MORO Pietro (CD) (14) 291166 LARIO SC
9-MICHELI Alberto Tim. (CD) (14) 302989 MOTO GUZZI
Eq n.58 (Misto)(A) 1-CARANDO Andrea (CD) (14) 289377 SISPORT FIAT
2-LILLIU Matteo (CD) (14) 296826 SISPORT FIAT
3-VINCENTI Alberto (CD) (14) 296831 SISPORT FIAT
4-GALLIANO Simone (CD) (14) 304416 SISPORT FIAT
5-GONELLA Umberto (CD) (14) 298599 SISPORT FIAT
6-PINARELLI Pietro (CD) (14) 304742 SISPORT FIAT
7-TUDISCO Enrico (CD) (14) 304417 SISPORT FIAT
8-TODARO Lorenzo (CD) (14) 298598 SISPORT FIAT
9-GAVASSA Federico Tim. (AC) (13) 296816 SISPORT FIAT
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.2 (Misto)(A) 1-POGGIOLI Federico (GR) (15) 286352 PIEDILUCO CC
Eq n.15 (Misto)(A) 1-CATTANEO Andrea (GR) (15) 302360 BISSOLATI SC
Regata: TROFEO DELLE REGIONI di CORGENO del 13/09/2013
Ad oggi 11/09/2013 - 10:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.24 (Misto)(A) 1-MIGNEMI Umberto (GR) (15) 262441 UN SICILIANA
Eq n.28 (Misto)(A) 1-VERDECCHIA Luca (GR) (16) 285667 PESARO SC
Eq n.46 (Misto)(A) 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (GR) (16) 290257 FIRENZE SC
Eq n.56 (Misto)(A) 1-AMINOLESLAMI Amir ali (GR) (16) 294995 PESCARA LA
Eq n.74 (Misto)(A) 1-VILLA Leonardo (GR) (16) 287808 VITTORINO SC
Eq n.79 (Misto)(A) 1-ACCATINO Martin (GR) (15) 286077 NETTUNO TS
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.14 (Misto)(A) 1-BARTALESI Nicoletta (GR) (15) 285877 VARESE SC
Eq n.45 (Misto)(A) 1-SEGATO Maria costanza (GR) (15) 290027 ORBETELLO SC
Eq n.78 (Misto)(A) 1-DE CLEVA Silvia (GR) (16) 287050 NETTUNO TS
Giorno 1 - Gara n.13 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.16 (Misto)(A) 1-LEGGERI Daniele (GR) (16) 286703 LARIO SC
2-PIZZETTI Mattia (GR) (16) 283758 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.14 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.17 (Misto)(A) 1-BETTIO Giada (GR) (16) 290725 LARIO SC
2-NOSEDA Arianna (GR) (16) 260659 LARIO SC
Eq n.59 (Misto)(A) 1-HELGASON Giulia (GR) (15) 290447 SISPORT FIAT
2-LENZI Francesca (GR) (15) 302684 SISPORT FIAT
Giorno 1 - Gara n.15 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.18 (Misto)(A) 1-PAGLIARO Giovanni (GR) (16) 281890 VARESE SC
2-SPREAFICO Matteo (GR) (16) 285724 VARESE SC
Eq n.27 (Misto)(A) 1-BEUX Alessandro (GR) (15) 286787 SANNIO BOSA
2-PAGLICI Francesco (GR) (15) 260823 SANNIO BOSA
Eq n.47 (Misto)(A) 1-COSTANZO Gianmarco (GR) (15) 283555 ORBETELLO SC
2-COSTAGLIOLA Simone (GR) (15) 283556 ORBETELLO SC
Eq n.57 (Misto)(A) 1-FRAGASSI Alessandro (GR) (15) 262032 PESCARA LA
2-VIGLIOTTI Luca (GR) (15) 288335 PESCARA LA
Eq n.60 (Misto)(A) 1-FAVALE Tommaso (GR) (15) 300599 SISPORT FIAT
2-BIOLATTI Davide (GR) (15) 296820 SISPORT FIAT
Eq n.73 (Misto)(A) 1-SAVINO Matteo (GR) (15) 288891 NINOBIXIO SC
2-NATALUCCI Matteo (GR) (15) 288646 NINOBIXIO SC
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO F Ragazzi
Regata: TROFEO DELLE REGIONI di CORGENO del 13/09/2013
Ad oggi 11/09/2013 - 10:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.1 (Misto)(A) 1-BIZZARRI Irene (GR) (16) 283410 PIEDILUCO CC
2-PRESTI Victoria (GR) (15) 290799 PIEDILUCO CC
Eq n.19 (Misto)(A) 1-BRAGLIA Ludovica (GR) (15) 283321 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa (GR) (15) 283378 MOLTRASIO
Eq n.48 (Misto)(A) 1-MAZZONI Arianna (GR) (16) 262131 VIAREGGIO
2-TORRE Emma (GR) (16) 284740 VIAREGGIO
Eq n.71 (Misto)(A) 1-D'EPIFANIO Ludovica (GR) (16) 288149 ELPIS GENOVA
2-VARACCA Giulia (GR) (16) 288941 SPERANZAPRA'
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.20 (Misto)(A) 1-FAZZINI Simone (GR) (16) 288353 MOLTRASIO
2-AGYEMANG HEARD Miles (GR) (16) 286818 MOLTRASIO
3-DELLA VALLE Matteo (GR) (15) 260813 MOLTRASIO
4-MAGNAGHI Mattia (GR) (16) 260459 MOLTRASIO
Eq n.69 (Misto)(A) 1-MARZOCCHI Alessandro (GR) (15) 296487 SAMPIERD SC
2-ZAMBONIN Luca (GR) (15) 289186 SAMPIERD SC
3-CAMPODONI Marco (GR) (16) 259832 SAMPIERD SC
4-CAIULA Stefano (GR) (16) 300698 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.21 (Misto)(A) 1-LUONI Mattia (GR) (15) 295885 MENAGGIO SC
2-GENTILI Giacomo (GR) (16) 291083 BISSOLATI SC
3-CALDONAZZO Marcello (GR) (15) 291026 BALDESIO
4-CAPASSO Davide (GR) (16) 284861 BALDESIO
Eq n.25 (Misto)(A) 1-CARDELLA Mirko (GR) (16) 284548 TELIMAR
2-ARTALE Ruggero (GR) (15) 295931 LAURIA CCR
3-DI MAURO Marco (GR) (15) 290056 JONICA CC
4-GALOFORO Sebastiano (GR) (15) 282138 AUGUSTA CN
Eq n.35 (Misto)(A) 1-DONDINI Simone (GR) (16) 282759 RAVENNA SC
2-CZIRAKI Gergo (GR) (16) 302361 RAVENNA SC
3-TENCA Luca (GR) (16) 295076 RAVENNA SC
4-VAIA Alessandro (GR) (15) 296097 VITTORINO SC
Regata: TROFEO DELLE REGIONI di CORGENO del 13/09/2013
Ad oggi 11/09/2013 - 10:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.49 (Misto)(A) 1-CATTERMOL Andrea (GR) (16) 285454 VVF TOMEI
2-GIULIANI Pietro (GR) (16) 284521 VVF TOMEI
3-BIENTINESI Leonardo (GR) (15) 282711 VVF TOMEI
4-MORI Niccolo' (GR) (16) 262099 VVF TOMEI
Eq n.68 (Misto)(A) 1-ZETTI Francesco (GR) (16) 257953 SAMPIERD SC
2-CALABRIA Giorgio (GR) (16) 292902 SAMPIERD SC
3-CRENNA Andrea (GR) (16) 288829 SAMPIERD SC
4-FRONTANI Francesco (GR) (15) 290670 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.22 (Misto)(A) 1-SALDARINI Roberta (GR) (15) 283320 MOLTRASIO
2-SCHINCARIOL Vanessa (GR) (15) 287469 CARATE URIO
3-MERZARIO Melissa (GR) (16) 283640 TREMEZZINA
4-MORGANTI Anna (GR) (15) 283671 TREMEZZINA
Eq n.36 (Misto)(A) 1-SALA Camilla (GR) (15) 298608 VITTORINO SC
2-CARAZZOLO Laura (GR) (16) 290170 VITTORINO SC
3-GUERRA Clara (GR) (15) 262089 NINOBIXIO SC
4-RISCAZZI Noemi (GR) (15) 296096 VITTORINO SC
Eq n.53 (Misto)(A) 1-CORSONI Soraya (GR) (15) 283945 SAN MINIATO
2-PAOLINI Francesca (GR) (15) 303455 VIAREGGIO
3-SORRENTINO Marta (GR) (16) 288362 GIACOMELLI
4-CIANELLI Chiara (GR) (16) 297596 GIACOMELLI
Eq n.72 (Misto)(A) 1-CESPI Erica (GR) (15) 294521 SAMPIERD SC
2-BAVAZZANO Ilaria (GR) (16) 300636 SAMPIERD SC
3-VIGGIANO Gloria (GR) (15) 296485 SAMPIERD SC
4-FARINA Elena (GR) (15) 303843 ELPIS GENOVA
Giorno 1 - Gara n.20 OTTO M Ragazzi
Eq n.23 (Misto)(A) 1-MUGNANI Davide (GR) (16) 295210 MONATE AC
2-KELLER Matteo (GR) (16) 288930 MONATE AC
3-FANTONI Federico (GR) (15) 295208 MONATE AC
4-KOHL Nicholas (GR) (15) 290340 MONATE AC
5-FELLI Jody (GR) (16) 295211 MONATE AC
6-CERUTTI Mikhail (GR) (15) 295209 MONATE AC
7-RIVA Edoardo (GR) (16) 283276 MONATE AC
8-ROSSETTI Roberto (GR) (16) 295212 MONATE AC
9-ZORZAN Federico Tim. (AC) (13) 295937 MONATE AC
Regata: TROFEO DELLE REGIONI di CORGENO del 13/09/2013
Ad oggi 11/09/2013 - 10:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 OTTO M Ragazzi
Eq n.50 (Misto)(A) 1-MERENDA Edoardo (GR) (15) 295272 FIRENZE SC
2-VANZI Andrea (GR) (15) 306768 FIRENZE SC
3-BURELLI Lorenzo (GR) (16) 302530 FIRENZE SC
4-BENINI Edoardo (GR) (15) 284588 VVF TOMEI
5-TRASO Andrea (GR) (15) 262150 VVF TOMEI
6-GALLETTI Marco (GR) (15) 294088 VVF TOMEI
7-ROMOLI Leonardo (GR) (15) 286396 VVF TOMEI
8-BACCI Andrea (GR) (16) 289977 VVF TOMEI
9-D'ONZA Federico Tim. (B2) (12) 304623 FIRENZE SC
Eq n.70 (Misto)(A) 1-BADAGLIACCA Daniele (GR) (16) 258105 ELPIS GENOVA
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (GR) (16) 288831 ELPIS GENOVA
3-NIZZI Edoardo (GR) (16) 289152 ELPIS GENOVA
4-REBUFFO Michele (GR) (16) 288856 ROWING GE
5-VARACCA Matteo (GR) (16) 262314 SPERANZAPRA'
6-BRUSATO Lorenzo (GR) (16) 283849 ELPIS GENOVA
7-COSTA Giacomo (GR) (16) 288857 ROWING GE
8-FORNO Armando (GR) (16) 288843 ELPIS GENOVA
9-ZOI Matteo Tim. (CD) (14) 301125 ELPIS GENOVA