Regata: EQUIPAGGI REGIONALI di RAVENNA del 07/07/2013
Ad oggi 03/07/2013 - 0:07:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.5 (Misto)(A) 1-SOLARI Raffaele (CD) (14) 304381 AMICIFIUMETO
2-LILLIU Matteo (CD) (14) 296826 SISPORT FIAT
3-BIGHI Vittorio (CD) (14) 296924 AMICIFIUMETO
4-POLIDORI Cesare (CD) (14) 305126 SISPORT FIAT
Eq n.6 (Misto)(A) 1-ROVETTA Edoardo (CD) (14) 296861 CAPRERA SC
2-PETROLO Luca (CD) (14) 291514 CAPRERA SC
3-CANESTRELLI Anil (CD) (14) 296920 AMICIFIUMETO
4-VINCENTI Alberto (CD) (14) 296831 SISPORT FIAT
Eq n.7 (Misto)(A) 1-BALESTRA Roberto (AC) (13) 301416 AMICIFIUMETO
2-MARTINO Pietro (AC) (13) 288230 ESPERIA TO
3-ZOPPI Filippo (AC) (13) 291544 AMICIFIUMETO
4-ZAMARIOLA Alberto (AC) (13) 291512 CAPRERA SC
Eq n.9 (Misto)(A) 1-GARIPPA Alessandro (CD) (14) 289428 LUINO SC
2-MORO Pietro (CD) (14) 291166 LARIO SC
3-FERRARI Andrea (CD) (14) 286874 BALDESIO
4-MAZZOLINI Matteo (CD) (14) 299952 BALDESIO
Eq n.10 (Misto)(B) 1-ORTODOSSI Cristian (CD) (14) 288272 TREMEZZINA
2-CURTI Emanuele (CD) (14) 285538 RETICA CAN.
3-MANTEGAZZA Matteo (CD) (14) 286756 IDROSCALO MI
4-MAMMARELLA Giovanni (CD) (14) 303657 GAVIRATE
Eq n.11 (Misto)(C) 1-ANTONIAZZI Elia (CD) (14) 287906 CALDE' SC
2-DIANIN Matteo (CD) (14) 289484 CALDE' SC
3-FERABOLI Antonio (CD) (14) 300036 BALDESIO
4-GULMINELLI Gianpietro (CD) (14) 285772 MILANO SC
Eq n.18 (Misto)(A) 1-BRAGHETTI Tommaso (CD) (14) 291042 TEVERE REMO
2-MARONE Francesco (CD) (14) 290432 TEVERE REMO
3-BURATO Daniele (CD) (14) 289496 MM SABAUDIA
4-ROCCO Fabrizio (CD) (14) 292360 TEVERE REMO
Eq n.20 (Misto)(B) 1-DE SANGRO Niccol“ (CD) (14) 300577 ANIENE CC
2-TEDESCHI Lorenzo (CD) (14) 293208 TIRRENIA TOD
3-RANIERI Claudio (CD) (14) 293319 ANIENE CC
4-BENSAIA Valentino (CD) (14) 296012 FIAMMEGIALLE
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI di RAVENNA del 07/07/2013
Ad oggi 03/07/2013 - 0:07:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.21 (Misto)(A) 1-ARMETTA Gaetano (CD) (14) 289098 TELIMAR
2-DE LISI Salvatore (CD) (14) 296277 TELIMAR
3-GUARINO Felice (CD) (14) 295929 LAURIA CCR
4-SCORDATO Iacopo (CD) (14) 287997 TELIMAR
Eq n.26 (Misto)(A) 1-DAURIA Andrea (CD) (14) 296494 SAN MINIATO
2-GADDUCCI Francesco (CD) (14) 301156 ARNO SC
3-ARGENTIERI Luca (CD) (14) 297118 SOLVAY CC
4-ROSSI Lorenzo (CD) (14) 297120 SOLVAY CC
Eq n.27 (Misto)(B) 1-SEMANDI Heni (AC) (13) 303575 ORBETELLO SC
2-MARTIRANI Ferdinando (AC) (13) 291742 ARNO SC
3-CAPUOZZO Fabio (AC) (13) 289343 PONTEDERA SC
4-PISON Gioele (AC) (13) 294549 VIAREGGIO
Eq n.28 (Misto)(A) 1-DEGNI Michele (CD) (14) 295732 LNI BARLETTA
2-MENGA Alessio (CD) (14) 288125 MONOPOLI2005
3-LONERO Marco (CD) (14) 290974 VVF CARRINO
4-LAVINO Luca (CD) (14) 295019 VVF CARRINO
Eq n.29 (Misto)(B) 1-BUONO Valerio (CD) (14) 286590 BARION CC
2-GIANNUZZI Gianmarco (CD) (14) 283619 MONOPOLI2005
3-DIBENEDETTO Savio (CD) (14) 290835 LNI BARLETTA
4-ZINGARELLI Felice fabrizio (CD) (14) 294276 CUS BARI
Eq n.30 (Misto)(C) 1-FORTUNATO Lorenzo (AC) (13) 290899 MONOPOLI2005
2-PALMITESSA Gianluca (AC) (13) 290836 LNI BARLETTA
3-LEGGIERO Luca (AC) (13) 295973 CUS BARI
4-CASTRO Vito (AC) (13) 294277 CUS BARI
Eq n.31 (Misto)(D) 1-SCIACOVELLI Pasquale (AC) (13) 290884 CUS BARI
2-SARDELLA Filippo (AC) (13) 287493 MONOPOLI2005
3-RUSSO Raffaele (AC) (13) 288771 VVF CARRINO
4-DANI Riccardo (AC) (13) 298369 CUS BARI
Eq n.34 (Misto)(C) 1-TURINI Dario (CD) (14) 283423 PONTEDERA SC
2-VELLUZZI Alessandro (CD) (14) 304205 D'ALOJA
3-GIONTELLA Massimiliano (CD) (14) 289540 FIRENZE SC
4-PONZIANI Stefano (CD) (14) 304023 ARNO SC
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI di RAVENNA del 07/07/2013
Ad oggi 03/07/2013 - 0:07:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.35 (Misto)(A) 1-FAVARO Andrea (CD) (14) 290020 SAN GIORGIO
2-ZEMOLIN Luca (AC) (13) 290023 SAN GIORGIO
3-CARONE Stefano (CD) (14) 290034 SATURNIA CC
4-PIERAZZI Matteo (CD) (14) 304134 SATURNIA CC
Eq n.36 (Misto)(B) 1-MUSIO Federico (CD) (14) 287894 TIMAVO SC
2-DA LIO Christian (CD) (14) 288616 TIMAVO SC
3-DE ROGATIS Pierluigi (CD) (14) 291404 SATURNIA CC
4-QUARTANA Matteo (CD) (14) 294882 SATURNIA CC
Eq n.37 (Misto)(C) 1-GREGORI Alberto (CD) (14) 287880 ADRIA 1877
2-FANTUZZO Francesco (CD) (14) 286278 LIGNANO CC
3-LEGOVINI Lorenzo (CD) (14) 288785 SATURNIA CC
4-ROTA Mattia (CD) (14) 260711 GINNASTICATS
Eq n.38 (Misto)(D) 1-GIURGEVICH Luca (CD) (14) 288783 SATURNIA CC
2-PAVON Damiano (CD) (14) 302392 SAN GIORGIO
3-LEONE Giulio (CD) (14) 291111 GINNASTICATS
4-BULLO Massimiliano (CD) (14) 291402 SATURNIA CC
Eq n.43 (Misto)(A) 1-CASELLA Alessio (CD) (14) 300625 SAMPIERD SC
2-DELFINO Riccardo (CD) (14) 288171 SANTOSTEFANO
3-BRUZZONE Omar (CD) (14) 296249 SPERANZAPRA'
4-PALMA Matteo (CD) (14) 289158 ROWING GE
Eq n.45 (Misto)(A) 1-DARI Mattia (CD) (14) 287489 RAVENNA SC
2-BERTONI Angelo (CD) (14) 295974 RAVENNA SC
3-LIB» Edoardo (CD) (14) 286848 NINOBIXIO SC
4-IMBESI Davide (CD) (14) 294090 NINOBIXIO SC
Eq n.46 (Misto)(B) 1-GALLOSI Francesco (AC) (13) 303787 NINOBIXIO SC
2-MOLARI Alessandro (AC) (13) 294563 VITTORINO SC
3-GROPPI Paolo (AC) (13) 298607 VITTORINO SC
4-CIGNI Michele (AC) (13) 303784 NINOBIXIO SC
Eq n.49 (Misto)(A) 1-DI COLANDREA Nunzio (CD) (14) 304288 POSILLIPO CN
2-VAGNELLI Gabriele (CD) (14) 287761 SAVOIA R YC
3-SERPONE Gianluigi (CD) (14) 293205 NAPOLI CC
4-FOGLIA Igino (CD) (14) 295308 SAVOIA R YC
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI di RAVENNA del 07/07/2013
Ad oggi 03/07/2013 - 0:07:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.50 (Misto)(B) 1-D'AGOSTINO Luciano (AC) (13) 291771 NAPOLI CC
2-CELLA Mario (AC) (13) 297988 NAPOLI CC
3-BUONDONNO Roberto (CD) (14) 286732 STABIA CN
4-SERIO Raffaele (CD) (14) 297225 ILVA BAGNOLI
Eq n.51 (Misto)(C) 1-CILENTI Claudio (CD) (14) 304195 POSILLIPO CN
2-CASTALDO Mattia (CD) (14) 303503 POSILLIPO CN
3-COVINO Claudio (CD) (14) 304287 POSILLIPO CN
4-MATTOZI Lorenzo (AC) (13) 296034 POSILLIPO CN
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.1 (Misto)(A) 1-DIVERIO Diletta (CD) (14) 291621 CUS TORINO
2-TONTODONATI Letizia (CD) (14) 295421 ARMIDA SC
3-FORNARA Carola (CD) (14) 295408 ARMIDA SC
4-VALLERANI Marta (CD) (14) 295405 ARMIDA SC
Eq n.2 (Misto)(A) 1-CARPINO Arianna (CD) (14) 291622 CUS TORINO
2-ZANIN Diletta (CD) (14) 284401 SISPORT FIAT
3-CROSIO Silvia (CD) (14) 288256 AMICIFIUMETO
4-DE CESARE Marta (CD) (14) 290429 SISPORT FIAT
Eq n.3 (Misto)(A) 1-MORTARINO Beatrice (AC) (13) 304100 SISPORT FIAT
2-VERHOVEZ Sara (AC) (13) 284809 ARMIDA SC
3-BERTERO Elena (AC) (13) 295048 SISPORT FIAT
4-PERINO Morena (AC) (13) 299900 CUS TORINO
Eq n.4 (Misto)(A) 1-JIANG Haonian (AC) (13) 304735 CUS TORINO
2-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (AC) (13) 300038 CUS TORINO
3-BOFFETTA Bianca (AC) (13) 294573 AMICIFIUMETO
4-LOVERSO Clara (AC) (13) 304736 CUS TORINO
Eq n.14 (Misto)(F) 1-ZUCCHI Benedetta (CD) (14) 286523 MOTO GUZZI
2-DE BONI Silvia (CD) (14) 294267 RETICA CAN.
3-SANTOPOLO Sara (CD) (14) 291713 VARESE SC
4-VACCHELLI Miriam (CD) (14) 284950 BALDESIO
Eq n.15 (Misto)(G) 1-CLOUTIER Clarice (CD) (14) 260701 FLORA AC
2-PIROLA Chiara (CD) (14) 283684 BELLAGINA US
3-FONTANA Aurora (CD) (14) 295843 TREMEZZINA
4-SUCCI CIMENTINI Francesca (CD) (14) 288100 CORGENO SC
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI di RAVENNA del 07/07/2013
Ad oggi 03/07/2013 - 0:07:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.16 (Misto)(H) 1-BERNASCONI Desiree (CD) (14) 287287 CARATE URIO
2-DE FILIPPIS Linda (CD) (14) 295934 MONATE AC
3-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (CD) (14) 283469 LARIO SC
4-BARELLI Marta (CD) (14) 289992 MOLTRASIO
Eq n.17 (Misto)(A) 1-RAVONI Ottavia (CD) (14) 283102 TEVERE REMO
2-BENEDETTI Ludovica (CD) (14) 296569 TEVERE REMO
3-PRIMO Greta (CD) (14) 292359 TEVERE REMO
4-SERAFINI Sofia (CD) (14) 288956 ANIENE CC
Eq n.22 (Misto)(A) 1-CATANZARO Giulia (CD) (14) 284435 JONICA CC
2-GRESTA Eleonora (CD) (14) 290962 JONICA CC
3-MIGNEMI Giulia (CD) (14) 282696 AETNA CT
4-D'ANGELO Lucia (CD) (14) 287989 TELIMAR
Eq n.25 (Misto)(A) 1-ARCANGIOLINI Chiara (CD) (14) 287852 FIRENZE SC
2-DINI Gemma (CD) (14) 303037 FIRENZE SC
3-HIPPOLITI Costanza (CD) (14) 296116 LIMITE SC
4-FABOZZI Gaia (CD) (14) 289071 ARNO SC
Eq n.32 (Misto)(A) 1-RODIA Alessia (CD) (14) 295021 VVF CARRINO
2-LICCIARDI Roberta (CD) (14) 286591 BARION CC
3-TRIGGIANI Silvia (AC) (13) 302414 CUS BARI
4-GENCHI Ornella (AC) (13) 306228 CUS BARI
Eq n.33 (Misto)(B) 1-FARACI Elisa (CD) (14) 282519 FIAMMEGIALLE
2-LODO Irene (CD) (14) 295818 FIAMMEGIALLE
3-CATTANEO Camilla (AC) (13) 290937 FIAMMEGIALLE
4-CAPOZZI Silvia (AC) (13) 289811 FIAMMEGIALLE
Eq n.39 (Misto)(A) 1-VISINTIN Martina (CD) (14) 291112 SATURNIA CC
2-GIOIA Alice (CD) (14) 285897 SATURNIA CC
3-SOMMER Elisa (CD) (14) 297607 ADRIA 1877
4-ZOROVICH Caterina (CD) (14) 296693 NAZARIOSAURO
Eq n.40 (Misto)(B) 1-SANTOS RIBEIRO Ana laura (CD) (14) 289885 GINNASTICATS
2-HENGL Giovanna (CD) (14) 295120 GINNASTICATS
3-TOMASI Elisa (CD) (14) 294875 SATURNIA CC
4-FERNETTI Michela (CD) (14) 291405 SATURNIA CC
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI di RAVENNA del 07/07/2013
Ad oggi 03/07/2013 - 0:07:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.41 (Misto)(C) 1-MATIJACICH Althea (CD) (14) 304212 SATURNIA CC
2-BARUFFO Wanda (AC) (13) 302479 SATURNIA CC
3-SIGNORELLI Veronica (AC) (13) 297103 TIMAVO SC
4-SALCI Lucia (CD) (14) 294460 GINNASTICATS
Eq n.44 (Misto)(A) 1-ZETTI Federica (AC) (13) 286082 SAMPIERD SC
2-TANGHETTI Sofia (CD) (14) 286085 SAMPIERD SC
3-MAZZOCCHI Giuliana (AC) (13) 293954 SAMPIERD SC
4-PAONE Sara (AC) (13) 300694 ELPIS GENOVA
Eq n.52 (Misto)(A) 1-ALFANO Andrea (AC) (13) 293178 ILVA BAGNOLI
2-SANTAMARIA AMATO Giulia (AC) (13) 294370 ILVA BAGNOLI
3-MACCIOCCHI Marianna (AC) (13) 298761 ILVA BAGNOLI
4-ROCCO Simona (AC) (13) 304519 ILVA BAGNOLI
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.8 (Misto)(A) 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (CD) (14) 289399 CEREA SC
2-AMICI Leone (CD) (14) 286017 ARMIDA SC
3-GALLINO Gabriele (CD) (14) 288212 ESPERIA TO
4-CONTINO Christian (CD) (14) 288228 ESPERIA TO
5-NAPPI Guglielmo (CD) (14) 289156 ESPERIA TO
6-BAUCHIERO Davide (CD) (14) 288216 ESPERIA TO
7-CARANDO Andrea (CD) (14) 289377 SISPORT FIAT
8-ZUCCHETTI Simone (CD) (14) 294978 OMEGNA SC
9-GAVASSA Federico Tim. (AC) (13) 296816 SISPORT FIAT
Eq n.12 (Misto)(D) 1-SCOLARI Stefano (CD) (14) 294596 CORGENO SC
2-CORAZZA Luca (CD) (14) 287471 CORGENO SC
3-MONTORSI Matteo (CD) (14) 291542 LUINO SC
4-MUGNANO Leonardo (CD) (14) 284600 MILANO SC
5-LUPPI Alessio (CD) (14) 286681 CERNOBBIO SC
6-SANTATERRA Luca (CD) (14) 295207 MONATE AC
7-BERTONE Jacopo (CD) (14) 288817 GAVIRATE
8-VALPOLINI Luca (CD) (14) 295160 MOTO GUZZI
9-MICHELI Alberto Tim. (CD) (14) 302989 MOTO GUZZI
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI di RAVENNA del 07/07/2013
Ad oggi 03/07/2013 - 0:07:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.13 (Misto)(E) 1-BARELLI Andrea (CD) (14) 289991 MOLTRASIO
2-MAZZOLENI Filippo (CD) (14) 288962 VARESE SC
3-SALEMI Lorenzo (CD) (14) 297194 VARESE SC
4-ZOCCHI Andrea (CD) (14) 291164 LARIO SC
5-BIANCHI Alessio (CD) (14) 295428 CERNOBBIO SC
6-SPINELLI Luca (CD) (14) 290866 D'ANNUNZIO.
7-BAJRAKTARI Devis (CD) (14) 303776 BALDESIO
8-PORZIO Alessandro yaroslav (CD) (14) 293364 MILANO SC
9-VITALI Corrado Tim. (CD) (14) 283067 BALDESIO
Eq n.19 (Misto)(A) 1-DEL GAUDIO Riccardo (CD) (14) 291255 TEVERE REMO
2-MORO Pierpaolo (CD) (14) 292354 TEVERE REMO
3-FRANCO Giuseppe (CD) (14) 291058 TEVERE REMO
4-FIORE Elio (CD) (14) 303291 FIAMMEGIALLE
5-D'ACHILLE Edoardo (CD) (14) 295477 MM SABAUDIA
6-DONATI Luca (CD) (14) 294164 TIRRENIA TOD
7-SCHETTINO Antonio (CD) (14) 293193 ANIENE CC
8-VASTOLA Emanuele (CD) (14) 287299 MM SABAUDIA
9-DI REZZA Luca Tim. (CD) (14) 290071 FIAMMEGIALLE
Eq n.23 (Misto)(A) 1-RESTIVO Alessandro (CD) (14) 303611 TELIMAR
2-BADALAMENTI Alessandro (CD) (14) 303606 TELIMAR
3-PETRUSO Andrea (CD) (14) 303610 TELIMAR
4-DELL'OGLIO Giuseppe (CD) (14) 289096 TELIMAR
5-VENTIMIGLIA Claudio (CD) (14) 289094 TELIMAR
6-CHIMIRRI Mattia (CD) (14) 303607 TELIMAR
7-SCIMONE Giuseppe (CD) (14) 288796 JONICA CC
8-DETTORI Luca (CD) (14) 287977 AUGUSTA CN
9-D'AMELIO Vincenzo Tim. (B2) (12) 294086 PALERMO SC
Eq n.24 (Misto)(A) 1-CIONI Emanuele (CD) (14) 301564 LIMITE SC
2-MORESCALCHI Giovanni (CD) (14) 290394 FIRENZE SC
3-BINI Daniele (CD) (14) 304059 FIRENZE SC
4-ASCHIERO Pietro (CD) (14) 290815 CAVALLINI GS
5-LOMBARDI Corso (CD) (14) 297129 FIRENZE SC
6-GORI Tommaso (CD) (14) 286639 LIMITE SC
7-TORRE Niels (CD) (14) 285223 VIAREGGIO
8-MARRAS Pietro (CD) (14) 291539 FIRENZE SC
9-PEZZOTTI Simone Tim. (B2) (12) 290844 LIMITE SC
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI di RAVENNA del 07/07/2013
Ad oggi 03/07/2013 - 0:07:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.42 (Misto)(A) 1-CESPI Giulio (CD) (14) 288344 SAMPIERD SC
2-GAIONE Lorenzo (CD) (14) 292903 SAMPIERD SC
3-GIACOMETTI Lorenzo (CD) (14) 291454 ROWING GE
4-LICCARDO Alessandro (CD) (14) 290677 ELPIS GENOVA
5-MARR» Federico (CD) (14) 304124 ELPIS GENOVA
6-DI GENNARO Davide (CD) (14) 291567 MURCAROLO SS
7-CRAVERO Luca (CD) (14) 289843 SANTOSTEFANO
8-BADAGLIACCA Davide (CD) (14) 257905 ELPIS GENOVA
9-VIGILANTE Simone Tim. (CD) (14) 296659 ELPIS GENOVA
Eq n.47 (Misto)(A) 1-BERTELLI Daniele (CD) (14) 304050 CUS FERRARA
2-CASINI Simone (CD) (14) 304051 CUS FERRARA
3-GAMBETTI Filippo (CD) (14) 285768 CUS FERRARA
4-GHELLI Mattia (CD) (14) 289661 CUS FERRARA
5-MACI Michele (CD) (14) 304707 NINOBIXIO SC
6-SISTI Luca (CD) (14) 296182 CUS FERRARA
7-VILLA Davide (CD) (14) 298609 VITTORINO SC
8-DASOONI Filipp (CD) (14) 303785 NINOBIXIO SC
9-BONETTI Antonio Tim. (CD) (14) 304782 CUS FERRARA
Eq n.48 (Misto)(A) 1-ESPOSITO Mario (CD) (14) 289322 NAPOLI CC
2-PANE Vincenzo (CD) (14) 298504 NAPOLI CC
3-AMALFITANO Danilo (CD) (14) 294362 ILVA BAGNOLI
4-ALDANESE Massimo maria (CD) (14) 299913 NAPOLI CC
5-DI RUOCCO Aniello (CD) (14) 303885 STABIA CN
6-ZENNA Gennaro (CD) (14) 290360 SAVOIA R YC
7-DE MICCO Stefano (CD) (14) 298196 NAPOLI CC
8-MARIGLIANO Dario (CD) (14) 293536 ILVA BAGNOLI
9-BOCCOLA Francesco Tim. (GR) (16) 291858 ILVA BAGNOLI