Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.18 (1) LARIO SC 1-PIZZETTI Leonardo (B1) (11) 296129 LARIO SC
Eq n.73 (A) SISPORT FIAT 1-MARETTO Simone (B1) (11) 304409 SISPORT FIAT
Eq n.74 (B) SISPORT FIAT 1-MARZORATI Matteo (B1) (11) 304410 SISPORT FIAT
Eq n.100 (1) DE BASTIANI 1-MORAZZI Miguel (B1) (11) 301925 DE BASTIANI
Eq n.126 (1) FLORA AC 1-BELTRAMI Federico (B1) (11) 296010 FLORA AC
Eq n.194 (1) AMICIFIUMETO 1-PIAZZA Jacopo (B1) (11) 304767 AMICIFIUMETO
Eq n.220 (1) SPERANZAPRA' 1-PARODI Valerio (B1) (11) 303440 SPERANZAPRA'
Eq n.221 (1) SPERANZAPRA' 1-PASTORINO Francesco (B1) (11) 303441 SPERANZAPRA'
Eq n.222 (1) SPERANZAPRA' 1-RODIONOV Arsenij (B1) (11) 305196 SPERANZAPRA'
Eq n.223 (1) SPERANZAPRA' 1-RUSCA Andrea (B1) (11) 303437 SPERANZAPRA'
Eq n.273 (1) LUINO SC 1-SCORDO Lorenzo (B1) (11) 302629 LUINO SC
Eq n.274 (1) LUINO SC 1-NATUZZI Nicolas (B1) (11) 295784 LUINO SC
Eq n.291 (1) SANTOSTEFANO 1-ACCOSSATO Federico (B1) (11) 304093 SANTOSTEFANO
Eq n.339 (1) CORGENO SC 1-MARCASSA Lorenzo (B1) (11) 302609 CORGENO SC
Eq n.340 (1) CORGENO SC 1-MESITI Lorenzo (B1) (11) 302613 CORGENO SC
Eq n.367 (1) MOLTRASIO 1-TOSCHI Enrico (B1) (11) 295426 MOLTRASIO
Eq n.393 (1) MILANO SC 1-GILARDONI Leonardo (B1) (11) 306574 MILANO SC
Eq n.428 (1) VARESE SC 1-COPPA Massimiliano (B1) (11) 305116 VARESE SC
Eq n.450 (1) D'ANNUNZIO. 1-BARUFFALDI Lorenzo (B1) (11) 294981 D'ANNUNZIO.
Eq n.451 (2) D'ANNUNZIO. 1-RIGHETTINI Enrico (B1) (11) 294943 D'ANNUNZIO.
Eq n.549 (1) MOTO GUZZI 1-POZZI Alessandro (B1) (11) 302615 MOTO GUZZI
Eq n.550 (2) MOTO GUZZI 1-GIUNTA Leonardo (B1) (11) 303393 MOTO GUZZI
Eq n.608 (1) CARATE URIO 1-RIVA Stefano (B1) (11) 304738 CARATE URIO
Eq n.627 (1) ERIDANEA SC 1-DALL'ASTA Mattia (B1) (11) 306742 ERIDANEA SC
Eq n.645 (1) CERNOBBIO SC 1-INGROSSO Luca (B1) (11) 296074 CERNOBBIO SC
Eq n.646 (2) CERNOBBIO SC 1-GATTI Tommaso (B1) (11) 295869 CERNOBBIO SC
Eq n.2005 (A) LOCARNO 1-FOLLI Leo (B1) (11) E00008 LOCARNO
Eq n.2006 (B) LOCARNO 1-CASTANO Elia (B1) (11) E00009 LOCARNO
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.127 (1) FLORA AC 1-CLOUTIER Cassandra (B1) (11) 296014 FLORA AC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.155 (1) GAVIRATE 1-BARISON Matilde (B1) (11) 295150 GAVIRATE
Eq n.290 (1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (B1) (11) 290504 SANTOSTEFANO
Eq n.368 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (B1) (11) 294924 MOLTRASIO
Eq n.369 (1) MOLTRASIO 1-FERRETTI Sofia (B1) (11) 302539 MOLTRASIO
Eq n.392 (1) MILANO SC 1-STUDER Federica (B1) (11) 304394 MILANO SC
Eq n.452 (1) D'ANNUNZIO. 1-ARRIGHI Gina (B1) (11) 294982 D'ANNUNZIO.
Eq n.514 (1) RETICA CAN. 1-COMALINI Angelica (B1) (11) 295754 RETICA CAN.
Eq n.551 (1) MOTO GUZZI 1-ELIA Micaela (B1) (11) 295171 MOTO GUZZI
Eq n.552 (2) MOTO GUZZI 1-TONEL Sara (B1) (11) 295169 MOTO GUZZI
Eq n.569 (1) CERRO SPORT 1-SCALCO Simona (B1) (11) 301455 CERRO SPORT
Eq n.575 (1) SAMPIERD SC 1-GAIONE Benedetta (B1) (11) 303522 SAMPIERD SC
Eq n.576 (1) SAMPIERD SC 1-CARMAGNOLA Cecilia (B1) (11) 305198 SAMPIERD SC
Eq n.609 (1) CARATE URIO 1-BERNASCONI Diana (B1) (11) 295893 CARATE URIO
Eq n.697 (G) SATURNIA CC 1-CARONE Giada (B1) (11) 304752 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.40 (1) LARIO SC 1-PEDUZZI Riccardo (B1) (11) 296138 LARIO SC
2-RAINOLDI VERGOTTINI Alexis ludovico (B1) (11) 295876 LARIO SC
Eq n.87 (A) SISPORT FIAT 1-MARZORATI Matteo (B1) (11) 304410 SISPORT FIAT
2-MARETTO Simone (B1) (11) 304409 SISPORT FIAT
Eq n.174 (1) GAVIRATE 1-SALA Andrea (B1) (11) 303658 GAVIRATE
2-SALA Paolo (B1) (11) 303659 GAVIRATE
Eq n.215 (1) GERMIGNAGA 1-FERLA Christian (B1) (11) 300511 GERMIGNAGA
2-POZZI Edoardo (B1) (11) 287474 GERMIGNAGA
Eq n.234 (1) SPERANZAPRA' 1-PASTORINO Francesco (B1) (11) 303441 SPERANZAPRA'
2-RUSCA Andrea (B1) (11) 303437 SPERANZAPRA'
Eq n.280 (1) LUINO SC 1-SCORDO Lorenzo (B1) (11) 302629 LUINO SC
2-NATUZZI Nicolas (B1) (11) 295784 LUINO SC
Eq n.394 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Cristian (B1) (11) 302612 CORGENO SC
2-MENZAGO Pietro (B1) (11) 302724 CORGENO SC
Eq n.395 (1) CORGENO SC 1-MARCASSA Lorenzo (B1) (11) 302609 CORGENO SC
2-MESITI Lorenzo (B1) (11) 302613 CORGENO SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.462 (1) D'ANNUNZIO. 1-RIGHETTINI Enrico (B1) (11) 294943 D'ANNUNZIO.
2-SILVESTRI Luca (B1) (11) 305367 D'ANNUNZIO.
Eq n.565 (1) MOTO GUZZI 1-GIUNTA Leonardo (B1) (11) 303393 MOTO GUZZI
2-POZZI Alessandro (B1) (11) 302615 MOTO GUZZI
Eq n.603 (1) SAMPIERD SC 1-PICCO Federico (B1) (11) 306879 SAMPIERD SC
2-ZINGARIELLO Stefano (B1) (11) 303520 SAMPIERD SC
Giorno 2 - Gara n.4 DOPPIO F Allievi B1
Eq n.376 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (B1) (11) 294924 MOLTRASIO
2-FERRETTI Sofia (B1) (11) 302539 MOLTRASIO
Eq n.464 (1) D'ANNUNZIO. 1-ARRIGHI Gina (B1) (11) 294982 D'ANNUNZIO.
2-MENONI Alessandra (B1) (11) 305366 D'ANNUNZIO.
Eq n.566 (1) MOTO GUZZI 1-ELIA Micaela (B1) (11) 295171 MOTO GUZZI
2-TONEL Sara (B1) (11) 295169 MOTO GUZZI
Eq n.604 (1) SAMPIERD SC 1-CARMAGNOLA Cecilia (B1) (11) 305198 SAMPIERD SC
2-GAIONE Benedetta (B1) (11) 303522 SAMPIERD SC
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1
Eq n.17 (1) LARIO SC 1-CAMPIONI Giulio (B1) (11) 296126 LARIO SC
2-PEDUZZI Riccardo (B1) (11) 296138 LARIO SC
3-RAINOLDI VERGOTTINI Alexis ludovico (B1) (11) 295876 LARIO SC
4-SCETTA Davide (B1) (11) 303735 LARIO SC
Eq n.156 (1) GAVIRATE 1-CAVUOTI Lorenzo (B1) (11) 302654 GAVIRATE
2-SALA Andrea (B1) (11) 303658 GAVIRATE
3-SALA Paolo (B1) (11) 303659 GAVIRATE
4-TAMBORINI Enea (B1) (11) 295858 GAVIRATE
Eq n.206 (1) GERMIGNAGA 1-BONESCHI Martino (B1) (11) 300835 GERMIGNAGA
2-BOROTTO Andrea (B1) (11) 304028 GERMIGNAGA
3-FERLA Christian (B1) (11) 300511 GERMIGNAGA
4-POZZI Edoardo (B1) (11) 287474 GERMIGNAGA
Eq n.343 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Cristian (B1) (11) 302612 CORGENO SC
2-CIOCE Matteo (B1) (11) 302611 CORGENO SC
3-MAZZUCCHELLI Andrea (B1) (11) 302610 CORGENO SC
4-MENZAGO Pietro (B1) (11) 302724 CORGENO SC
Giorno 2 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.44 (1) LARIO SC 1-CAMPIONI Giulio (B1) (11) 296126 LARIO SC
Eq n.45 (1) LARIO SC 1-PIZZETTI Leonardo (B1) (11) 296129 LARIO SC
Eq n.104 (1) DE BASTIANI 1-MORAZZI Miguel (B1) (11) 301925 DE BASTIANI
Eq n.130 (1) FLORA AC 1-BELTRAMI Federico (B1) (11) 296010 FLORA AC
Eq n.178 (1) GAVIRATE 1-CAVUOTI Lorenzo (B1) (11) 302654 GAVIRATE
Eq n.179 (1) GAVIRATE 1-TAMBORINI Enea (B1) (11) 295858 GAVIRATE
Eq n.213 (1) GERMIGNAGA 1-BONESCHI Martino (B1) (11) 300835 GERMIGNAGA
Eq n.214 (1) GERMIGNAGA 1-BOROTTO Andrea (B1) (11) 304028 GERMIGNAGA
Eq n.231 (1) SPERANZAPRA' 1-PARODI Valerio (B1) (11) 303440 SPERANZAPRA'
Eq n.232 (1) SPERANZAPRA' 1-RODIONOV Arsenij (B1) (11) 305196 SPERANZAPRA'
Eq n.277 (1) LUINO SC 1-FOTI Tommaso (B1) (11) 293419 LUINO SC
Eq n.278 (1) LUINO SC 1-BOUEHI Enrico semon (B1) (11) 289959 LUINO SC
Eq n.293 (1) SANTOSTEFANO 1-ACCOSSATO Federico (B1) (11) 304093 SANTOSTEFANO
Eq n.375 (1) MOLTRASIO 1-TOSCHI Enrico (B1) (11) 295426 MOLTRASIO
Eq n.384 (1) CORGENO SC 1-CIOCE Matteo (B1) (11) 302611 CORGENO SC
Eq n.385 (1) CORGENO SC 1-MAZZUCCHELLI Andrea (B1) (11) 302610 CORGENO SC
Eq n.461 (1) D'ANNUNZIO. 1-BARUFFALDI Lorenzo (B1) (11) 294981 D'ANNUNZIO.
Eq n.484 (1) VARESE SC 1-COPPA Massimiliano (B1) (11) 305116 VARESE SC
Eq n.615 (1) CARATE URIO 1-RIVA Stefano (B1) (11) 304738 CARATE URIO
Eq n.629 (1) ERIDANEA SC 1-DALL'ASTA Mattia (B1) (11) 306742 ERIDANEA SC
Eq n.661 (1) CERNOBBIO SC 1-INGROSSO Luca (B1) (11) 296074 CERNOBBIO SC
Eq n.709 (1) SATURNIA CC 1-VERRONE Andrea (B1) (11) 304754 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.86 (A) SISPORT FIAT 1-CARAFOLI BOZZALLA Giulia (B1) (11) 306696 SISPORT FIAT
Eq n.90 (1) SEBINO SC 1-FENAROLI Matilde (B1) (11) 304706 SEBINO SC
Eq n.91 (2) SEBINO SC 1-LAINI Valentina (B1) (11) 305195 SEBINO SC
Eq n.131 (1) FLORA AC 1-CLOUTIER Cassandra (B1) (11) 296014 FLORA AC
Eq n.212 (1) GERMIGNAGA 1-INTRAINA Andrea (B1) (11) 289696 GERMIGNAGA
Eq n.294 (1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (B1) (11) 290504 SANTOSTEFANO
Eq n.399 (1) MILANO SC 1-STUDER Federica (B1) (11) 304394 MILANO SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.528 (1) RETICA CAN. 1-COMALINI Angelica (B1) (11) 295754 RETICA CAN.
Eq n.571 (1) CERRO SPORT 1-SCALCO Simona (B1) (11) 301455 CERRO SPORT
Eq n.616 (1) CARATE URIO 1-BERNASCONI Diana (B1) (11) 295893 CARATE URIO
Eq n.662 (1) CERNOBBIO SC 1-MESCHIARI Anna (B1) (11) 295874 CERNOBBIO SC
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.10 (1) TREMEZZINA 1-BIANCHI Tommaso (B2) (12) 295841 TREMEZZINA
Eq n.19 (1) LARIO SC 1-COLOMBO Gabriele antonio (B2) (12) 306529 LARIO SC
Eq n.76 (A) SISPORT FIAT 1-LILLIU NicolÒ (B2) (12) 300983 SISPORT FIAT
Eq n.78 (B) SISPORT FIAT 1-MAESTRI Pietro (B2) (12) 296827 SISPORT FIAT
Eq n.110 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (B2) (12) 294238 IDROSCALO MI
Eq n.224 (1) SPERANZAPRA' 1-TOMASI Lorenzo (B2) (12) 290919 SPERANZAPRA'
Eq n.225 (1) SPERANZAPRA' 1-FERRUGGIA NicolÒ (B2) (12) 290908 SPERANZAPRA'
Eq n.226 (1) SPERANZAPRA' 1-GOGLIO Simone (B2) (12) 300595 SPERANZAPRA'
Eq n.246 (2) TRITIUM SC 1-FONTANA Samuele (B2) (12) 294741 TRITIUM SC
Eq n.247 (3) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (B2) (12) 295123 TRITIUM SC
Eq n.248 (4) TRITIUM SC 1-VERDERIO Marco (B2) (12) 302790 TRITIUM SC
Eq n.249 (5) TRITIUM SC 1-CERESOLI Federico (B2) (12) 294588 TRITIUM SC
Eq n.275 (1) LUINO SC 1-PASSERA Danilo (B2) (12) 302210 LUINO SC
Eq n.276 (1) LUINO SC 1-PAGLIUCA Simone (B2) (12) 303183 LUINO SC
Eq n.317 (1) BALDESIO 1-POLI Leonardo (B2) (12) 296067 BALDESIO
Eq n.318 (1) BALDESIO 1-MURABITO Jacopo (B2) (12) 296004 BALDESIO
Eq n.341 (1) CORGENO SC 1-LITVINCHUK Stanislau (B2) (12) 302948 CORGENO SC
Eq n.366 (1) LECCO SC 1-PASINI Nicolo' (B2) (12) 305362 LECCO SC
Eq n.370 (1) MOLTRASIO 1-PIFFARETTI Michele (B2) (12) 294917 MOLTRASIO
Eq n.371 (1) MOLTRASIO 1-TARONI Lorenzo (B2) (12) 294983 MOLTRASIO
Eq n.372 (1) MOLTRASIO 1-ZANINI Riccardo (B2) (12) 297405 MOLTRASIO
Eq n.408 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Samuele (B2) (12) 285620 CALDE' SC
Eq n.409 (1) CALDE' SC 1-ROSSI Edoardo (B2) (12) 306068 CALDE' SC
Eq n.413 (1) AROLO SC 1-RADRIZZANI Andrea (B2) (12) 295419 AROLO SC
Eq n.430 (1) VARESE SC 1-CASCONE Davide (B1) (11) 305119 VARESE SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.444 (1) VARESE SC 1-PERSENICO Francesco (B2) (12) 297193 VARESE SC
Eq n.445 (1) VARESE SC 1-VALERETTO Riccardo (B2) (12) 297195 VARESE SC
Eq n.446 (1) VARESE SC 1-BESANA Paolo (B2) (12) 302010 VARESE SC
Eq n.512 (1) RETICA CAN. 1-CANCLINI Stefano (B2) (12) 290293 RETICA CAN.
Eq n.513 (1) RETICA CAN. 1-COPES Michele (B2) (12) 290296 RETICA CAN.
Eq n.545 (1) MOTO GUZZI 1-DEL TREDICI Matteo (B2) (12) 302617 MOTO GUZZI
Eq n.546 (2) MOTO GUZZI 1-POZZI Giacomo (B2) (12) 302616 MOTO GUZZI
Eq n.547 (3) MOTO GUZZI 1-SIGNORELLI Nicolo' (B2) (12) 302618 MOTO GUZZI
Eq n.574 (1) SAMPIERD SC 1-CIPRI Giuseppe (B1) (11) 306874 SAMPIERD SC
Eq n.647 (1) CERNOBBIO SC 1-CAMINADA Nicolo' (B2) (12) 304405 CERNOBBIO SC
Eq n.648 (2) CERNOBBIO SC 1-BIANCHI Andrea (B2) (12) 295429 CERNOBBIO SC
Eq n.649 (3) CERNOBBIO SC 1-GHERARDI Matteo (B2) (12) 304396 CERNOBBIO SC
Eq n.686 (1) MURCAROLO SS 1-PEDRETTI Matteo (B2) (12) 303552 MURCAROLO SS
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.1 (1) LARIO SC 1-ZOCCHI Emma giovanna maria (B2) (12) 301429 LARIO SC
Eq n.89 (1) SEBINO SC 1-CARBONINI Veronica (B2) (12) 306740 SEBINO SC
Eq n.101 (1) DE BASTIANI 1-DI GIACOMANDREA Giorgia (B2) (12) 301923 DE BASTIANI
Eq n.158 (1) GAVIRATE 1-CORNETTI Greta (B2) (12) 302884 GAVIRATE
Eq n.195 (1) AMICIFIUMETO 1-MAIOLO Marta (B2) (12) 298764 AMICIFIUMETO
Eq n.251 (6) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (B2) (12) 302318 TRITIUM SC
Eq n.252 (1) TRITIUM SC 1-PEDRONCELLI Camilla (B2) (12) 299433 TRITIUM SC
Eq n.253 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (B2) (12) 294732 TRITIUM SC
Eq n.272 (1) LUINO SC 1-LANGELLA Giulia (B2) (12) 293420 LUINO SC
Eq n.320 (1) BALDESIO 1-CORTESI Federica (B2) (12) 291229 BALDESIO
Eq n.321 (2) BALDESIO 1-FORTE Marta (B2) (12) 302588 BALDESIO
Eq n.403 (1) CORGENO SC 1-MASCETTI Alessia (B2) (12) 306690 CORGENO SC
Eq n.410 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Elisabetta (B2) (12) 285618 CALDE' SC
Eq n.431 (1) VARESE SC 1-MAI Alessandra (B2) (12) 297203 VARESE SC
Eq n.432 (1) VARESE SC 1-PRINA Gaia (B2) (12) 296228 VARESE SC
Eq n.577 (1) SAMPIERD SC 1-SPANU Irene (B2) (12) 305200 SAMPIERD SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.583 (1) MONATE AC 1-MOJA Sara (B2) (12) 302982 MONATE AC
Eq n.610 (1) CARATE URIO 1-VANINI Carolina (B2) (12) 295042 CARATE URIO
Eq n.696 (E) SATURNIA CC 1-ZERBONI Maria elena (B2) (12) 290041 SATURNIA CC
Eq n.2007 (A) LOCARNO 1-PASOTTI Sofia (B2) (12) E00010 LOCARNO
Eq n.2008 (B) LOCARNO 1-ROCCA Jennifer (B2) (12) E00011 LOCARNO
Eq n.2009 (C) LOCARNO 1-DIZ Sara (B2) (12) E00012 LOCARNO
Giorno 2 - Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.88 (A) SISPORT FIAT 1-MAESTRI Pietro (B2) (12) 296827 SISPORT FIAT
2-LILLIU NicolÒ (B2) (12) 300983 SISPORT FIAT
Eq n.111 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (B2) (12) 294238 IDROSCALO MI
2-LECCHI Lorenzo (B2) (12) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.241 (1) SPERANZAPRA' 1-DI MURO Andrea (B2) (12) 290907 SPERANZAPRA'
2-ROCCHI Edoardo (B2) (12) 290917 SPERANZAPRA'
Eq n.281 (1) LUINO SC 1-PAGLIUCA Simone (B2) (12) 303183 LUINO SC
2-PASSERA Danilo (B2) (12) 302210 LUINO SC
Eq n.311 (1) MENAGGIO SC 1-PIROVANO Matteo (B2) (12) 295887 MENAGGIO SC
2-SPADAVECCHIA Mattia (B2) (12) 295910 MENAGGIO SC
Eq n.328 (1) BALDESIO 1-POLI Leonardo (B2) (12) 296067 BALDESIO
2-MURABITO Jacopo (B2) (12) 296004 BALDESIO
Eq n.378 (1) MOLTRASIO 1-PIFFARETTI Michele (B2) (12) 294917 MOLTRASIO
2-TARONI Lorenzo (B2) (12) 294983 MOLTRASIO
Eq n.416 (1) CALDE' SC 1-ROSSI Edoardo (B2) (12) 306068 CALDE' SC
2-BERTAGNON Samuele (B2) (12) 285620 CALDE' SC
Eq n.465 (1) D'ANNUNZIO. 1-BONZANINI Samuele (B2) (12) 301920 D'ANNUNZIO.
2-TOBLINI Giacomo (B2) (12) 302001 D'ANNUNZIO.
Eq n.466 (2) D'ANNUNZIO. 1-GALLORINI Nicola (B2) (12) 305365 D'ANNUNZIO.
2-CARAMATTI Mattia (B2) (12) 306576 D'ANNUNZIO.
Eq n.479 (1) VARESE SC 1-ORLANDINI Villem (B2) (12) 295053 VARESE SC
2-MARONI Nicolas (B2) (12) 299405 VARESE SC
Eq n.480 (1) VARESE SC 1-CHINELLATO Simone (B2) (12) 297198 VARESE SC
2-PERSENICO Francesco (B2) (12) 297193 VARESE SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.481 (1) VARESE SC 1-VALERETTO Riccardo (B2) (12) 297195 VARESE SC
2-BESANA Paolo (B2) (12) 302010 VARESE SC
Eq n.561 (1) MOTO GUZZI 1-SIGNORELLI Nicolo' (B2) (12) 302618 MOTO GUZZI
2-POZZI Giacomo (B2) (12) 302616 MOTO GUZZI
Eq n.562 (1) MOTO GUZZI 1-FASOLI Simone (B2) (12) 290309 MOTO GUZZI
2-FAGGI Samuele (B2) (12) 295166 MOTO GUZZI
Eq n.630 (1) ERIDANEA SC 1-CALESTANI Riccardo (B2) (12) 296700 ERIDANEA SC
2-ZULLO Denis (B2) (12) 291352 ERIDANEA SC
Eq n.665 (1) CERNOBBIO SC 1-CAMINADA Nicolo' (B2) (12) 304405 CERNOBBIO SC
2-GHERARDI Matteo (B2) (12) 304396 CERNOBBIO SC
Eq n.666 (2) CERNOBBIO SC 1-BIANCHI Andrea (B2) (12) 295429 CERNOBBIO SC
2-GATTI Tommaso (B1) (11) 295869 CERNOBBIO SC
Eq n.674 (1) LAGO D'ORTA 1-FORNI Riccardo (B2) (12) 304673 LAGO D'ORTA
2-ZANEBONI Tommaso (B2) (12) 304676 LAGO D'ORTA
Eq n.712 (L) SATURNIA CC 1-VERRONE Leonardo (B2) (12) 294914 SATURNIA CC
2-FORNASARO Francesco (B2) (12) 300973 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.175 (1) GAVIRATE 1-BARISON Matilde (B1) (11) 295150 GAVIRATE
2-STURARO Matilde (B2) (12) 293387 GAVIRATE
Eq n.176 (1) GAVIRATE 1-BIOLCATI Chiara (B2) (12) 291338 GAVIRATE
2-SCHWARTZ Greta (B2) (12) 290401 GAVIRATE
Eq n.177 (3) GAVIRATE 1-CORNETTI Greta (B2) (12) 302884 GAVIRATE
2-SECLI' Cecilia (B2) (12) 301822 GAVIRATE
Eq n.329 (1) BALDESIO 1-CORTESI Federica (B2) (12) 291229 BALDESIO
2-FORTE Marta (B2) (12) 302588 BALDESIO
Eq n.415 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Elisabetta (B2) (12) 285618 CALDE' SC
2-PERSONENI Federica (B2) (12) 289699 CALDE' SC
Eq n.478 (1) VARESE SC 1-MAI Alessandra (B2) (12) 297203 VARESE SC
2-PRINA Gaia (B2) (12) 296228 VARESE SC
Eq n.564 (1) MOTO GUZZI 1-PASSINI Arianna (B2) (12) 295154 MOTO GUZZI
2-CODEGA Carolina (B2) (12) 295158 MOTO GUZZI
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.591 (Misto)(1) MONATE AC 1-LANGELLA Giulia (B2) (12) 293420 LUINO SC
2-MOJA Sara (B2) (12) 302982 MONATE AC
Eq n.664 (1) CERNOBBIO SC 1-MARELLI Cristal (B2) (12) 297452 CERNOBBIO SC
2-POZZOLI Sofia (B2) (12) 291170 CERNOBBIO SC
Eq n.711 (1) SATURNIA CC 1-ZERBONI Maria elena (B2) (12) 290041 SATURNIA CC
2-CARONE Giada (B1) (11) 304752 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.63 (1) LARIO SC 1-MARTORANA Leonardo (B2) (12) 303741 LARIO SC
2-MIANO Lorenzo (B2) (12) 303763 LARIO SC
3-NEGRI Edoardo (B2) (12) 296093 LARIO SC
4-TETTAMANTI Pietro (B2) (12) 295966 LARIO SC
Eq n.159 (1) GAVIRATE 1-ADDAMO Tommaso (B2) (12) 295369 GAVIRATE
2-BINDA Mattia (B2) (12) 304133 GAVIRATE
3-NICOLINI Leonardo (B2) (12) 301624 GAVIRATE
4-PANIGHINI Mattia (B2) (12) 290810 GAVIRATE
Eq n.227 (1) SPERANZAPRA' 1-CAMBIASO Giovanni (B2) (12) 288375 SPERANZAPRA'
2-CIOLLARO Lorenzo (B2) (12) 296250 SPERANZAPRA'
3-ROCCHI Edoardo (B2) (12) 290917 SPERANZAPRA'
4-DI MURO Andrea (B2) (12) 290907 SPERANZAPRA'
Eq n.301 (Misto)(1) MENAGGIO SC 1-MONDELLI Giulio (B2) (12) 295886 MENAGGIO SC
2-PIROVANO Matteo (B2) (12) 295887 MENAGGIO SC
3-SPADAVECCHIA Mattia (B2) (12) 295910 MENAGGIO SC
4-LECCHI Lorenzo (B2) (12) 294000 IDROSCALO MI
Eq n.319 (1) BALDESIO 1-FERRARI Matteo (B2) (12) 295374 BALDESIO
2-BONETTA Lorenzo (B2) (12) 302551 BALDESIO
3-BRANCACCIO Marco (B2) (12) 302553 BALDESIO
4-COPPOLA Francesco (B2) (12) 294264 BALDESIO
Eq n.443 (1) VARESE SC 1-ORLANDINI Villem (B2) (12) 295053 VARESE SC
2-CHINELLATO Simone (B2) (12) 297198 VARESE SC
3-MARONI Nicolas (B2) (12) 299405 VARESE SC
4-SPREAFICO Vittorio (B2) (12) 295054 VARESE SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.453 (1) D'ANNUNZIO. 1-BONZANINI Samuele (B2) (12) 301920 D'ANNUNZIO.
2-TOBLINI Giacomo (B2) (12) 302001 D'ANNUNZIO.
3-GALLORINI Nicola (B2) (12) 305365 D'ANNUNZIO.
4-CARAMATTI Mattia (B2) (12) 306576 D'ANNUNZIO.
Eq n.544 (1) MOTO GUZZI 1-FASOLI Simone (B2) (12) 290309 MOTO GUZZI
2-FAGGI Davide (B2) (12) 295165 MOTO GUZZI
3-BENFATTO Pietro (B2) (12) 295164 MOTO GUZZI
4-FAGGI Samuele (B2) (12) 295166 MOTO GUZZI
Eq n.596 (1) SAMPIERD SC 1-OTTONELLO Edoardo (B2) (12) 287529 SAMPIERD SC
2-MUCCHI Leonardo (B2) (12) 306880 SAMPIERD SC
3-GIACOBBE Leonardo (B2) (12) 306872 SAMPIERD SC
4-MONTAIUTI Matteo (B2) (12) 306876 SAMPIERD SC
Eq n.621 (Misto)(1) LUINO SC 1-BOUEHI Enrico semon (B1) (11) 289959 LUINO SC
2-COLOMBO Pieralberto (B2) (12) 302055 LUINO SC
3-FOTI Tommaso (B1) (11) 293419 LUINO SC
4-PAROLI Diego (B2) (12) 300317 CERRO SPORT
Eq n.680 (Misto)(1) CORGENO SC 1-GALLO Giacomo (B2) (12) 296824 SISPORT FIAT
2-BELLOTTI Matteo (B2) (12) 301995 CORGENO SC
3-CASOLA Danny (B2) (12) 302020 CORGENO SC
4-SAVOLDI Riccardo (B2) (12) 302950 CORGENO SC
Eq n.694 (L) SATURNIA CC 1-VERRONE Leonardo (B2) (12) 294914 SATURNIA CC
2-FORNASARO Francesco (B2) (12) 300973 SATURNIA CC
3-FONDA Marcello (B2) (12) 305748 SATURNIA CC
4-VERRONE Andrea (B1) (11) 304754 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.157 (1) GAVIRATE 1-BIOLCATI Chiara (B2) (12) 291338 GAVIRATE
2-SCHWARTZ Greta (B2) (12) 290401 GAVIRATE
3-SECLI' Cecilia (B2) (12) 301822 GAVIRATE
4-STURARO Matilde (B2) (12) 293387 GAVIRATE
Eq n.548 (1) MOTO GUZZI 1-PASSINI Arianna (B2) (12) 295154 MOTO GUZZI
2-CODEGA Carolina (B2) (12) 295158 MOTO GUZZI
3-COMPAGNONI Ilaria (B2) (12) 295167 MOTO GUZZI
4-RUFFONI Alessia (B2) (12) 295153 MOTO GUZZI
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.650 (1) CERNOBBIO SC 1-FAZZINI Chiara maria (B2) (12) 290100 CERNOBBIO SC
2-MARELLI Cristal (B2) (12) 297452 CERNOBBIO SC
3-MESCHIARI Anna (B1) (11) 295874 CERNOBBIO SC
4-POZZOLI Sofia (B2) (12) 291170 CERNOBBIO SC
Giorno 2 - Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.12 (1) TREMEZZINA 1-BIANCHI Tommaso (B2) (12) 295841 TREMEZZINA
Eq n.46 (1) LARIO SC 1-TETTAMANTI Pietro (B2) (12) 295966 LARIO SC
Eq n.64 (1) LARIO SC 1-NEGRI Edoardo (B2) (12) 296093 LARIO SC
Eq n.65 (1) LARIO SC 1-MARTORANA Leonardo (B2) (12) 303741 LARIO SC
Eq n.180 (1) GAVIRATE 1-ADDAMO Tommaso (B2) (12) 295369 GAVIRATE
Eq n.181 (1) GAVIRATE 1-BINDA Mattia (B2) (12) 304133 GAVIRATE
Eq n.182 (1) GAVIRATE 1-NICOLINI Leonardo (B2) (12) 301624 GAVIRATE
Eq n.183 (1) GAVIRATE 1-PANIGHINI Mattia (B2) (12) 290810 GAVIRATE
Eq n.235 (1) SPERANZAPRA' 1-CAMBIASO Giovanni (B2) (12) 288375 SPERANZAPRA'
Eq n.236 (1) SPERANZAPRA' 1-CIOLLARO Lorenzo (B2) (12) 296250 SPERANZAPRA'
Eq n.238 (1) SPERANZAPRA' 1-FERRUGGIA NicolÒ (B2) (12) 290908 SPERANZAPRA'
Eq n.239 (1) SPERANZAPRA' 1-TOMASI Lorenzo (B2) (12) 290919 SPERANZAPRA'
Eq n.240 (1) SPERANZAPRA' 1-GOGLIO Simone (B2) (12) 300595 SPERANZAPRA'
Eq n.258 (1) TRITIUM SC 1-FONTANA Samuele (B2) (12) 294741 TRITIUM SC
Eq n.260 (1) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (B2) (12) 295123 TRITIUM SC
Eq n.261 (1) TRITIUM SC 1-VERDERIO Marco (B2) (12) 302790 TRITIUM SC
Eq n.262 (1) TRITIUM SC 1-CERESOLI Federico (B2) (12) 294588 TRITIUM SC
Eq n.279 (1) LUINO SC 1-COLOMBO Pieralberto (B2) (12) 302055 LUINO SC
Eq n.310 (1) MENAGGIO SC 1-MONDELLI Giulio (B2) (12) 295886 MENAGGIO SC
Eq n.324 (1) BALDESIO 1-FERRARI Matteo (B2) (12) 295374 BALDESIO
Eq n.325 (2) BALDESIO 1-BRANCACCIO Marco (B2) (12) 302553 BALDESIO
Eq n.326 (3) BALDESIO 1-BONETTA Lorenzo (B2) (12) 302551 BALDESIO
Eq n.327 (4) BALDESIO 1-COPPOLA Francesco (B2) (12) 294264 BALDESIO
Eq n.377 (1) MOLTRASIO 1-ZANINI Riccardo (B2) (12) 297405 MOLTRASIO
Eq n.387 (1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (B2) (12) 301995 CORGENO SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.388 (1) CORGENO SC 1-SAVOLDI Riccardo (B2) (12) 302950 CORGENO SC
Eq n.389 (1) CORGENO SC 1-LITVINCHUK Stanislau (B2) (12) 302948 CORGENO SC
Eq n.390 (1) CORGENO SC 1-CASOLA Danny (B2) (12) 302020 CORGENO SC
Eq n.391 (1) CORGENO SC 1-PALMA Lamberto (B2) (12) 294684 CORGENO SC
Eq n.482 (1) VARESE SC 1-CASCONE Davide (B1) (11) 305119 VARESE SC
Eq n.483 (1) VARESE SC 1-SPREAFICO Vittorio (B2) (12) 295054 VARESE SC
Eq n.508 (1) LARIO SC 1-ROVESTI Martino (B2) (12) 296132 LARIO SC
Eq n.526 (1) RETICA CAN. 1-CANCLINI Stefano (B2) (12) 290293 RETICA CAN.
Eq n.527 (1) RETICA CAN. 1-COPES Michele (B2) (12) 290296 RETICA CAN.
Eq n.558 (1) MOTO GUZZI 1-DEL TREDICI Matteo (B2) (12) 302617 MOTO GUZZI
Eq n.559 (2) MOTO GUZZI 1-BENFATTO Pietro (B2) (12) 295164 MOTO GUZZI
Eq n.560 (3) MOTO GUZZI 1-FAGGI Davide (B2) (12) 295165 MOTO GUZZI
Eq n.570 (1) CERRO SPORT 1-PAROLI Diego (B2) (12) 300317 CERRO SPORT
Eq n.601 (1) SAMPIERD SC 1-OTTONELLO Edoardo (B2) (12) 287529 SAMPIERD SC
Eq n.605 (A) SISPORT FIAT 1-GALLO Giacomo (B2) (12) 296824 SISPORT FIAT
Eq n.687 (1) AROLO SC 1-RADRIZZANI Andrea (B2) (12) 295419 AROLO SC
Eq n.710 (1) SATURNIA CC 1-FONDA Marcello (B2) (12) 305748 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.41 (1) LARIO SC 1-ZOCCHI Emma giovanna maria (B2) (12) 301429 LARIO SC
Eq n.92 (1) SEBINO SC 1-CARBONINI Veronica (B2) (12) 306740 SEBINO SC
Eq n.105 (1) DE BASTIANI 1-DI GIACOMANDREA Giorgia (B2) (12) 301923 DE BASTIANI
Eq n.211 (1) GERMIGNAGA 1-PICCHILLO Jessica (B2) (12) 305486 GERMIGNAGA
Eq n.263 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (B2) (12) 302318 TRITIUM SC
Eq n.264 (1) TRITIUM SC 1-PEDRONCELLI Camilla (B2) (12) 299433 TRITIUM SC
Eq n.265 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (B2) (12) 294732 TRITIUM SC
Eq n.404 (1) CORGENO SC 1-MASCETTI Alessia (B2) (12) 306690 CORGENO SC
Eq n.563 (1) MOTO GUZZI 1-COMPAGNONI Ilaria (B2) (12) 295167 MOTO GUZZI
Eq n.602 (1) SAMPIERD SC 1-SPANU Irene (B2) (12) 305200 SAMPIERD SC
Eq n.617 (1) CARATE URIO 1-VANINI Carolina (B2) (12) 295042 CARATE URIO
Eq n.663 (1) CERNOBBIO SC 1-FAZZINI Chiara maria (B2) (12) 290100 CERNOBBIO SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.673 (1) LAGO D'ORTA 1-BORTOLIN Luna (B2) (12) 304679 LAGO D'ORTA
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.7 (1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Paolo (AC) (13) 286709 TREMEZZINA
Eq n.8 (2) TREMEZZINA 1-SARTORI Samuele (AC) (13) 290713 TREMEZZINA
Eq n.9 (3) TREMEZZINA 1-VENINI Michele (AC) (13) 286708 TREMEZZINA
Eq n.21 (1) LARIO SC 1-GALDINI Thomas (AC) (13) 296077 LARIO SC
Eq n.26 (1) LARIO SC 1-GEROSA Roberto (AC) (13) 287396 LARIO SC
Eq n.27 (1) LARIO SC 1-STRAFFI Francesco (AC) (13) 287427 LARIO SC
Eq n.50 (1) BISSOLATI SC 1-BRAGAZZI Jacopo (AC) (13) 291078 BISSOLATI SC
Eq n.67 (A) SISPORT FIAT 1-TOBIA Gabriele (AC) (13) 305129 SISPORT FIAT
Eq n.68 (B) SISPORT FIAT 1-PANCOTTI Simone (AC) (13) 304783 SISPORT FIAT
Eq n.69 (C) SISPORT FIAT 1-OCCHETTI Edoardo (AC) (13) 304741 SISPORT FIAT
Eq n.99 (1) DE BASTIANI 1-VERITÀ Davide (AC) (13) 294800 DE BASTIANI
Eq n.148 (1) GAVIRATE 1-VOLPICELLA Nicolas (AC) (13) 294435 GAVIRATE
Eq n.150 (1) GAVIRATE 1-COMODO Cesare (AC) (13) 283936 GAVIRATE
Eq n.151 (1) GAVIRATE 1-GALLISTO Valentino (AC) (13) 289574 GAVIRATE
Eq n.152 (1) GAVIRATE 1-GASPARI Luca (AC) (13) 295425 GAVIRATE
Eq n.153 (1) GAVIRATE 1-INTINI Luca (AC) (13) 295151 GAVIRATE
Eq n.154 (1) GAVIRATE 1-MACCHI Leonardo (AC) (13) 302652 GAVIRATE
Eq n.168 (1) GAVIRATE 1-D'ELIA Claudio (AC) (13) 301621 GAVIRATE
Eq n.191 (C) AMICIFIUMETO 1-DAMASIO Matteo (AC) (13) 304378 AMICIFIUMETO
Eq n.192 (A) AMICIFIUMETO 1-ZOPPI Filippo (AC) (13) 291544 AMICIFIUMETO
Eq n.193 (B) AMICIFIUMETO 1-TRIVELLONE Roberto (AC) (13) 304382 AMICIFIUMETO
Eq n.202 (1) GERMIGNAGA 1-BALLARDIN Sebastian (AC) (13) 289697 GERMIGNAGA
Eq n.203 (1) GERMIGNAGA 1-COSSU Lorenzo (AC) (13) 290484 GERMIGNAGA
Eq n.204 (1) GERMIGNAGA 1-CECINI Alessandro (AC) (13) 289707 GERMIGNAGA
Eq n.205 (1) GERMIGNAGA 1-PAVESI Luca (AC) (13) 294999 GERMIGNAGA
Eq n.218 (1) SPERANZAPRA' 1-ROGGERONE Alberto (AC) (13) 290918 SPERANZAPRA'
Eq n.219 (1) SPERANZAPRA' 1-BOZZANO Alessio (AC) (13) 305096 SPERANZAPRA'
Eq n.242 (1) PESCATE SC 1-PANCERI Matteo raffaele (AC) (13) 306031 PESCATE SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.266 (1) LUINO SC 1-MURACA Gabriele (AC) (13) 284085 LUINO SC
Eq n.267 (1) LUINO SC 1-NARDI Alessandro (AC) (13) 293806 LUINO SC
Eq n.303 (1) MENAGGIO SC 1-MANDELLI Luigi (AC) (13) 302721 MENAGGIO SC
Eq n.304 (1) MENAGGIO SC 1-RONDI Michele (AC) (13) 304510 MENAGGIO SC
Eq n.335 (1) CORGENO SC 1-CAROLO Matteo (AC) (13) 302022 CORGENO SC
Eq n.336 (1) CORGENO SC 1-CASOLA Sasha (AC) (13) 302021 CORGENO SC
Eq n.363 (1) LECCO SC 1-BRAMBILLA Alessandro (AC) (13) 306381 LECCO SC
Eq n.364 (1) LECCO SC 1-DALBONI Ivan (AC) (13) 294523 LECCO SC
Eq n.365 (1) LECCO SC 1-GALIMBERTI Ivan (AC) (13) 294526 LECCO SC
Eq n.412 (1) AROLO SC 1-PEDRON Matteo (AC) (13) 293736 AROLO SC
Eq n.429 (1) AROLO SC 1-FRANZETTI Bruno (AC) (13) 290255 AROLO SC
Eq n.438 (1) VARESE SC 1-BISACCIA Mario (AC) (13) 305120 VARESE SC
Eq n.439 (1) VARESE SC 1-BISACCIA Mattia (AC) (13) 302014 VARESE SC
Eq n.440 (1) VARESE SC 1-PARRINO NiccolÒ (AC) (13) 303914 VARESE SC
Eq n.441 (1) VARESE SC 1-TROGNACARA Tommaso (AC) (13) 300789 VARESE SC
Eq n.442 (1) VARESE SC 1-CERRI Andrea (AC) (13) 297197 VARESE SC
Eq n.510 (1) RETICA CAN. 1-PENONE Lorenzo (AC) (13) 294272 RETICA CAN.
Eq n.568 (1) CERRO SPORT 1-GRAZIANO Filippo (AC) (13) 305310 CERRO SPORT
Eq n.581 (1) MONATE AC 1-ZORZAN Federico (AC) (13) 295937 MONATE AC
Eq n.624 (1) ERIDANEA SC 1-DI TOMASO Andrea (AC) (13) 283110 ERIDANEA SC
Eq n.625 (2) ERIDANEA SC 1-INGROSSO Davide (AC) (13) 296705 ERIDANEA SC
Eq n.638 (1) CERNOBBIO SC 1-CAMPANI Marco (AC) (13) 290732 CERNOBBIO SC
Eq n.639 (2) CERNOBBIO SC 1-MAGGI Brian (AC) (13) 304397 CERNOBBIO SC
Eq n.640 (3) CERNOBBIO SC 1-VARESINI Yuri (AC) (13) 304402 CERNOBBIO SC
Eq n.641 (4) CERNOBBIO SC 1-PACIFICO Jacopo (AC) (13) 304398 CERNOBBIO SC
Eq n.703 (1) SATURNIA CC 1-NATALI Alberto (AC) (13) 294881 SATURNIA CC
Eq n.704 (L) SATURNIA CC 1-TOMMASINI Lorenzo (AC) (13) 290039 SATURNIA CC
Eq n.720 (1) VARESE SC 1-GAGLIONE Marco (AC) (13) 297202 VARESE SC
Eq n.2003 (A) LOCARNO 1-GHARIB Sam (AC) (13) E00006 LOCARNO
Eq n.2004 (B) LOCARNO 1-CASTELLETTI Andreas (AC) (13) E00007 LOCARNO
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.5 (1) LARIO SC 1-MARIANI Camilla (AC) (13) 294993 LARIO SC
Eq n.49 (1) BISSOLATI SC 1-CASABLANCA Giada (AC) (13) 302591 BISSOLATI SC
Eq n.70 (A) SISPORT FIAT 1-PICCI Valentina (AC) (13) 305298 SISPORT FIAT
Eq n.125 (1) FLORA AC 1-BERTELLI Letizia (AC) (13) 291014 FLORA AC
Eq n.146 (1) GAVIRATE 1-TORRES Catalina (AC) (13) 291560 GAVIRATE
Eq n.217 (1) SPERANZAPRA' 1-ARPE Mekdes (AC) (13) 291307 SPERANZAPRA'
Eq n.245 (1) TRITIUM SC 1-GIUSTINONI Sara (AC) (13) 294584 TRITIUM SC
Eq n.268 (1) LUINO SC 1-IVASENKO Oleksandra (AC) (13) 288846 LUINO SC
Eq n.302 (1) MENAGGIO SC 1-BIZZANELLI Bianca (AC) (13) 290538 MENAGGIO SC
Eq n.411 (1) AROLO SC 1-MARCHETTI Elisa (AC) (13) 295339 AROLO SC
Eq n.449 (1) D'ANNUNZIO. 1-AMONTI Maria grazia (AC) (13) 283272 D'ANNUNZIO.
Eq n.530 (1) SEBINO SC 1-FRATTINI Sara (AC) (13) 305294 SEBINO SC
Eq n.541 (1) MOTO GUZZI 1-SALA Beatrice (AC) (13) 302620 MOTO GUZZI
Eq n.578 (1) MONATE AC 1-GAMBIN Giorgia (AC) (13) 297262 MONATE AC
Eq n.579 (1) MONATE AC 1-PIEROBON Francesca (AC) (13) 297263 MONATE AC
Eq n.580 (1) MONATE AC 1-PORTALUPPI Sara (AC) (13) 296159 MONATE AC
Eq n.634 (1) CERNOBBIO SC 1-MESCHIARI Lara (AC) (13) 294049 CERNOBBIO SC
Eq n.635 (2) CERNOBBIO SC 1-PARRAVICINI Greta (AC) (13) 290368 CERNOBBIO SC
Eq n.636 (3) CERNOBBIO SC 1-BUTTI Arianna (AC) (13) 286678 CERNOBBIO SC
Eq n.637 (4) CERNOBBIO SC 1-COLOMBO Giulia (AC) (13) 295868 CERNOBBIO SC
Eq n.699 (1) SATURNIA CC 1-DE ANGELIS Luisa (AC) (13) 301881 SATURNIA CC
Eq n.700 (2) SATURNIA CC 1-STOPAR Yuma (AC) (13) 301907 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.19 SINGOLO M Allievi C
Eq n.34 (1) LARIO SC 1-GEROSA Roberto (AC) (13) 287396 LARIO SC
Eq n.103 (1) DE BASTIANI 1-VERITÀ Davide (AC) (13) 294800 DE BASTIANI
Eq n.197 (1) NINOBIXIO SC 1-CIGNI Michele (AC) (13) 303784 NINOBIXIO SC
Eq n.229 (1) SPERANZAPRA' 1-BOZZANO Alessio (AC) (13) 305096 SPERANZAPRA'
Eq n.230 (1) SPERANZAPRA' 1-ROGGERONE Alberto (AC) (13) 290918 SPERANZAPRA'
Eq n.256 (1) TRITIUM SC 1-CIOCCA Nicolo' (AC) (13) 289795 TRITIUM SC
Eq n.322 (1) BALDESIO 1-PASQUALINI Filippo aldo (AC) (13) 303125 BALDESIO
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.19 SINGOLO M Allievi C
Eq n.323 (2) BALDESIO 1-MATTAROZZI Samuele (AC) (13) 299951 BALDESIO
Eq n.397 (1) MILANO SC 1-FANUCCHI Matteo (AC) (13) 291361 MILANO SC
Eq n.398 (1) MILANO SC 1-FANUCCHI Luca (AC) (13) 291360 MILANO SC
Eq n.423 (1) AROLO SC 1-PEDRON Matteo (AC) (13) 293736 AROLO SC
Eq n.475 (1) VARESE SC 1-PILI Andrea (AC) (13) 305124 VARESE SC
Eq n.523 (1) RETICA CAN. 1-DELLA BITTA Paolo (AC) (13) 286040 RETICA CAN.
Eq n.524 (1) RETICA CAN. 1-OREGIONI Andrea (AC) (13) 285850 RETICA CAN.
Eq n.525 (1) RETICA CAN. 1-PENONE Lorenzo (AC) (13) 294272 RETICA CAN.
Eq n.554 (1) MOTO GUZZI 1-AGLIATI Stefano (AC) (13) 286534 MOTO GUZZI
Eq n.555 (2) MOTO GUZZI 1-COMINI Davide (AC) (13) 290313 MOTO GUZZI
Eq n.567 (A) SISPORT FIAT 1-PANCOTTI Simone (AC) (13) 304783 SISPORT FIAT
Eq n.628 (1) ERIDANEA SC 1-GIARDINO Salvatore (AC) (13) 296704 ERIDANEA SC
Eq n.676 (1) LAGO D'ORTA 1-BELTRAME Marco (AC) (13) 301225 LAGO D'ORTA
Eq n.677 (2) LAGO D'ORTA 1-ERLANK Matteo (AC) (13) 301223 LAGO D'ORTA
Eq n.707 (1) SATURNIA CC 1-CATALINI Gabriel (AC) (13) 290036 SATURNIA CC
Eq n.708 (1) SATURNIA CC 1-DARI Lorenzo (AC) (13) 286047 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.20 SINGOLO F Allievi C
Eq n.37 (1) LARIO SC 1-MARIANI Camilla (AC) (13) 294993 LARIO SC
Eq n.38 (1) LARIO SC 1-POGGIO Beatrice (AC) (13) 295968 LARIO SC
Eq n.39 (1) LARIO SC 1-PORTA Valentina (AC) (13) 286679 LARIO SC
Eq n.129 (1) FLORA AC 1-BERTELLI Letizia (AC) (13) 291014 FLORA AC
Eq n.169 (1) GAVIRATE 1-BROGLIO Camila alejandra (AC) (13) 295424 GAVIRATE
Eq n.170 (1) GAVIRATE 1-TORRES Catalina (AC) (13) 291560 GAVIRATE
Eq n.171 (1) GAVIRATE 1-VIGOLO Giulia (AC) (13) 305110 GAVIRATE
Eq n.209 (1) GERMIGNAGA 1-GIANNUZZI Laura (AC) (13) 292280 GERMIGNAGA
Eq n.210 (1) GERMIGNAGA 1-TAIETTI Aurora (AC) (13) 290205 GERMIGNAGA
Eq n.228 (1) SPERANZAPRA' 1-ARPE Mekdes (AC) (13) 291307 SPERANZAPRA'
Eq n.257 (1) TRITIUM SC 1-GIUSTINONI Sara (AC) (13) 294584 TRITIUM SC
Eq n.308 (1) MENAGGIO SC 1-BIZZANELLI Bianca (AC) (13) 290538 MENAGGIO SC
Eq n.396 (1) MILANO SC 1-GHERARDI Gaia (AC) (13) 293365 MILANO SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.20 SINGOLO F Allievi C
Eq n.424 (1) AROLO SC 1-MARCHETTI Elisa (AC) (13) 295339 AROLO SC
Eq n.458 (1) D'ANNUNZIO. 1-AMONTI Maria grazia (AC) (13) 283272 D'ANNUNZIO.
Eq n.476 (1) VARESE SC 1-GORRI Giulia (AC) (13) 291712 VARESE SC
Eq n.477 (1) VARESE SC 1-MAI Rebecca (AC) (13) 294522 VARESE SC
Eq n.556 (1) MOTO GUZZI 1-PANIZZA Giulia (AC) (13) 295162 MOTO GUZZI
Eq n.557 (2) MOTO GUZZI 1-ARIETI Aurora (AC) (13) 290310 MOTO GUZZI
Eq n.589 (1) MONATE AC 1-GAMBIN Giorgia (AC) (13) 297262 MONATE AC
Eq n.598 (1) SAMPIERD SC 1-MAZZOCCHI Giuliana (AC) (13) 293954 SAMPIERD SC
Eq n.599 (1) SAMPIERD SC 1-ZETTI Federica (AC) (13) 286082 SAMPIERD SC
Eq n.656 (1) CERNOBBIO SC 1-GIORDANO Ludovica (AC) (13) 295871 CERNOBBIO SC
Eq n.657 (2) CERNOBBIO SC 1-CEREA Susanna (AC) (13) 290893 CERNOBBIO SC
Eq n.669 (1) SANTOSTEFANO 1-CUM Chiara (AC) (13) 290502 SANTOSTEFANO
Eq n.671 (B) SANTOSTEFANO 1-VIGANO' Chiara (AC) (13) 302869 SANTOSTEFANO
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.15 (1) LARIO SC 1-PEDUZZI Enrico (AC) (13) 296139 LARIO SC
2-MARLETTA Mario (AC) (13) 296073 LARIO SC
Eq n.16 (1) LARIO SC 1-BERRA Leonardo (AC) (13) 296137 LARIO SC
2-ALBONICO Andrea (AC) (13) 306783 LARIO SC
Eq n.71 (A) SISPORT FIAT 1-GAVASSA Federico (AC) (13) 296816 SISPORT FIAT
2-SCIFO Matteo (AC) (13) 296815 SISPORT FIAT
Eq n.149 (1) GAVIRATE 1-ARIES Andrea (AC) (13) 302882 GAVIRATE
2-MOROSI Tommaso (AC) (13) 294108 GAVIRATE
Eq n.196 (1) NINOBIXIO SC 1-LOMBARDI Simone (AC) (13) 303788 NINOBIXIO SC
2-GALLOSI Francesco (AC) (13) 303787 NINOBIXIO SC
Eq n.200 (Misto)(1) NINOBIXIO SC 1-GROPPI Paolo (AC) (13) 298607 VITTORINO SC
2-CIGNI Michele (AC) (13) 303784 NINOBIXIO SC
Eq n.288 (1) CUS PAVIA 1-GIRELLO Alessandro (AC) (13) 305964 CUS PAVIA
2-VILLANI Valerio (AC) (13) 305962 CUS PAVIA
Eq n.305 (1) MENAGGIO SC 1-CASARTELLI Carlo (AC) (13) 304508 MENAGGIO SC
2-CERATI Emanuele (AC) (13) 302458 MENAGGIO SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.316 (1) BALDESIO 1-PASQUALINI Filippo aldo (AC) (13) 303125 BALDESIO
2-MATTAROZZI Samuele (AC) (13) 299951 BALDESIO
Eq n.337 (1) CORGENO SC 1-BOTTELLI Ivan (AC) (13) 289543 CORGENO SC
2-CORTI Dario (AC) (13) 288099 CORGENO SC
Eq n.386 (1) MILANO SC 1-FANUCCHI Luca (AC) (13) 291360 MILANO SC
2-FANUCCHI Matteo (AC) (13) 291361 MILANO SC
Eq n.418 (1) VARESE SC 1-BERTOLLO Alessio (AC) (13) 305121 VARESE SC
2-PAGANI Igor (AC) (13) 305122 VARESE SC
Eq n.420 (1) VARESE SC 1-NOGARA Giovanni (AC) (13) 301698 VARESE SC
2-PILI Andrea (AC) (13) 305124 VARESE SC
Eq n.425 (1) VARESE SC 1-ROSCHI Jonathan (AC) (13) 301699 VARESE SC
2-ZOPPINI Riccardo (AC) (13) 297205 VARESE SC
Eq n.487 (1) MOLTRASIO 1-BRAGLIA Martino (AC) (13) 294733 MOLTRASIO
2-RIMOLDI Edoardo (AC) (13) 305091 MOLTRASIO
Eq n.511 (1) RETICA CAN. 1-DELLA BITTA Paolo (AC) (13) 286040 RETICA CAN.
2-OREGIONI Andrea (AC) (13) 285850 RETICA CAN.
Eq n.543 (1) MOTO GUZZI 1-COMINI Davide (AC) (13) 290313 MOTO GUZZI
2-AGLIATI Stefano (AC) (13) 286534 MOTO GUZZI
Eq n.572 (1) SAMPIERD SC 1-FERRIGNO Paolo (AC) (13) 293511 SAMPIERD SC
2-MICELI Simone (AC) (13) 303521 SAMPIERD SC
Eq n.626 (1) ERIDANEA SC 1-SALERNO Cirino (AC) (13) 296708 ERIDANEA SC
2-GIARDINO Salvatore (AC) (13) 296704 ERIDANEA SC
Eq n.642 (1) CERNOBBIO SC 1-CASSARINO Lorenzo (AC) (13) 290731 CERNOBBIO SC
2-SALEMI Alessandro (AC) (13) 304404 CERNOBBIO SC
Eq n.643 (Misto)(2) CERNOBBIO SC 1-MENOTTI Matteo (AC) (13) 294976 LARIO SC
2-VANZAN David (AC) (13) 290891 CERNOBBIO SC
Eq n.701 (C) SATURNIA CC 1-WAIGLEIN Marco (AC) (13) 285905 SATURNIA CC
2-COLOGNATTI Andrea (AC) (13) 300974 SATURNIA CC
Eq n.702 (G) SATURNIA CC 1-CATALINI Gabriel (AC) (13) 290036 SATURNIA CC
2-DARI Lorenzo (AC) (13) 286047 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO F Allievi C
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO F Allievi C
Eq n.6 (1) LARIO SC 1-POGGIO Beatrice (AC) (13) 295968 LARIO SC
2-PORTA Valentina (AC) (13) 286679 LARIO SC
Eq n.72 (A) SISPORT FIAT 1-BERTERO Elena (AC) (13) 295048 SISPORT FIAT
2-MORTARINO Beatrice (AC) (13) 304100 SISPORT FIAT
Eq n.109 (1) IDROSCALO MI 1-COMOTTI Martina (AC) (13) 289690 IDROSCALO MI
2-ZACCARIA Giulia (AC) (13) 289635 IDROSCALO MI
Eq n.147 (1) GAVIRATE 1-BROGLIO Camila alejandra (AC) (13) 295424 GAVIRATE
2-VIGOLO Giulia (AC) (13) 305110 GAVIRATE
Eq n.289 (1) SANTOSTEFANO 1-CUM Chiara (AC) (13) 290502 SANTOSTEFANO
2-VIGANO' Chiara (AC) (13) 302869 SANTOSTEFANO
Eq n.405 (1) MILANO SC 1-CROSTA Carolina (AC) (13) 306862 MILANO SC
2-GHERARDI Gaia (AC) (13) 293365 MILANO SC
Eq n.426 (1) VARESE SC 1-GORRI Giulia (AC) (13) 291712 VARESE SC
2-MAI Rebecca (AC) (13) 294522 VARESE SC
Eq n.542 (1) MOTO GUZZI 1-ARIETI Aurora (AC) (13) 290310 MOTO GUZZI
2-PANIZZA Giulia (AC) (13) 295162 MOTO GUZZI
Eq n.573 (1) SAMPIERD SC 1-MAZZOCCHI Giuliana (AC) (13) 293954 SAMPIERD SC
2-ZETTI Federica (AC) (13) 286082 SAMPIERD SC
Eq n.582 (1) MONATE AC 1-RICCI Greta (AC) (13) 295385 MONATE AC
2-SALICE Giorgia (AC) (13) 293953 MONATE AC
Eq n.644 (1) CERNOBBIO SC 1-CEREA Susanna (AC) (13) 290893 CERNOBBIO SC
2-GIORDANO Ludovica (AC) (13) 295871 CERNOBBIO SC
Eq n.690 (1) ELPIS GENOVA 1-GALLUCCIO Arianna (AC) (13) 302746 ELPIS GENOVA
2-RUPPINO Marta (AC) (13) 291718 ELPIS GENOVA
Eq n.691 (1) ELPIS GENOVA 1-PAONE Sara (AC) (13) 300694 ELPIS GENOVA
2-MASSA Giulia (AC) (13) 296656 ELPIS GENOVA
Eq n.698 (B) SATURNIA CC 1-BARUFFO Wanda (AC) (13) 302479 SATURNIA CC
2-BRASSI Alice (AC) (13) 301352 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.33 (1) LARIO SC 1-GALDINI Thomas (AC) (13) 296077 LARIO SC
2-MARLETTA Mario (AC) (13) 296073 LARIO SC
3-CASSANI Tommaso (AC) (13) 296128 LARIO SC
4-PEDUZZI Enrico (AC) (13) 296139 LARIO SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.84 (A) SISPORT FIAT 1-GAVASSA Federico (AC) (13) 296816 SISPORT FIAT
2-SCIFO Matteo (AC) (13) 296815 SISPORT FIAT
3-TOBIA Gabriele (AC) (13) 305129 SISPORT FIAT
4-OCCHETTI Edoardo (AC) (13) 304741 SISPORT FIAT
Eq n.172 (1) GAVIRATE 1-VOLPICELLA Nicolas (AC) (13) 294435 GAVIRATE
2-COMODO Cesare (AC) (13) 283936 GAVIRATE
3-GASPARI Luca (AC) (13) 295425 GAVIRATE
4-MOROSI Tommaso (AC) (13) 294108 GAVIRATE
Eq n.173 (1) GAVIRATE 1-D'ELIA Claudio (AC) (13) 301621 GAVIRATE
2-GALLISTO Valentino (AC) (13) 289574 GAVIRATE
3-INTINI Luca (AC) (13) 295151 GAVIRATE
4-MACCHI Leonardo (AC) (13) 302652 GAVIRATE
Eq n.233 (Misto)(1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Paolo (AC) (13) 286709 TREMEZZINA
2-BRAGLIA Martino (AC) (13) 294733 MOLTRASIO
3-SARTORI Samuele (AC) (13) 290713 TREMEZZINA
4-VENINI Michele (AC) (13) 286708 TREMEZZINA
Eq n.309 (1) MENAGGIO SC 1-CASARTELLI Carlo (AC) (13) 304508 MENAGGIO SC
2-CERATI Emanuele (AC) (13) 302458 MENAGGIO SC
3-MANDELLI Luigi (AC) (13) 302721 MENAGGIO SC
4-RONDI Michele (AC) (13) 304510 MENAGGIO SC
Eq n.473 (1) VARESE SC 1-BISACCIA Mario (AC) (13) 305120 VARESE SC
2-PARRINO NiccolÒ (AC) (13) 303914 VARESE SC
3-TROGNACARA Tommaso (AC) (13) 300789 VARESE SC
4-CERRI Andrea (AC) (13) 297197 VARESE SC
Eq n.474 (1) VARESE SC 1-BERTOLLO Alessio (AC) (13) 305121 VARESE SC
2-PAGANI Igor (AC) (13) 305122 VARESE SC
3-ROSCHI Jonathan (AC) (13) 301699 VARESE SC
4-ZOPPINI Riccardo (AC) (13) 297205 VARESE SC
Eq n.600 (1) SAMPIERD SC 1-FERRIGNO Paolo (AC) (13) 293511 SAMPIERD SC
2-MICELI Simone (AC) (13) 303521 SAMPIERD SC
3-VIGGIANO NicolÒ (AC) (13) 306875 SAMPIERD SC
4-TRAVERSO Davide (AC) (13) 306873 SAMPIERD SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.620 (Misto)(1) LUINO SC 1-MURACA Gabriele (AC) (13) 284085 LUINO SC
2-NARDI Alessandro (AC) (13) 293806 LUINO SC
3-NOGARA Giovanni (AC) (13) 301698 VARESE SC
4-ZORZAN Federico (AC) (13) 295937 MONATE AC
Eq n.659 (1) CERNOBBIO SC 1-CASSARINO Lorenzo (AC) (13) 290731 CERNOBBIO SC
2-MAGGI Brian (AC) (13) 304397 CERNOBBIO SC
3-SALEMI Alessandro (AC) (13) 304404 CERNOBBIO SC
4-VARESINI Yuri (AC) (13) 304402 CERNOBBIO SC
Eq n.660 (Misto)(2) CERNOBBIO SC 1-CAMPANI Marco (AC) (13) 290732 CERNOBBIO SC
2-PACIFICO Jacopo (AC) (13) 304398 CERNOBBIO SC
3-VANZAN David (AC) (13) 290891 CERNOBBIO SC
4-MENOTTI Matteo (AC) (13) 294976 LARIO SC
Eq n.706 (1) SATURNIA CC 1-WAIGLEIN Marco (AC) (13) 285905 SATURNIA CC
2-COLOGNATTI Andrea (AC) (13) 300974 SATURNIA CC
3-TOMMASINI Lorenzo (AC) (13) 290039 SATURNIA CC
4-NATALI Alberto (AC) (13) 294881 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.121 (Misto)(A) SISPORT FIAT 1-BERTERO Elena (AC) (13) 295048 SISPORT FIAT
2-MORTARINO Beatrice (AC) (13) 304100 SISPORT FIAT
3-COMOTTI Martina (AC) (13) 289690 IDROSCALO MI
4-ZACCARIA Giulia (AC) (13) 289635 IDROSCALO MI
Eq n.590 (1) MONATE AC 1-PIEROBON Francesca (AC) (13) 297263 MONATE AC
2-PORTALUPPI Sara (AC) (13) 296159 MONATE AC
3-RICCI Greta (AC) (13) 295385 MONATE AC
4-SALICE Giorgia (AC) (13) 293953 MONATE AC
Eq n.658 (1) CERNOBBIO SC 1-BUTTI Arianna (AC) (13) 286678 CERNOBBIO SC
2-COLOMBO Giulia (AC) (13) 295868 CERNOBBIO SC
3-MESCHIARI Lara (AC) (13) 294049 CERNOBBIO SC
4-PARRAVICINI Greta (AC) (13) 290368 CERNOBBIO SC
Eq n.692 (1) ELPIS GENOVA 1-GALLUCCIO Arianna (AC) (13) 302746 ELPIS GENOVA
2-RUPPINO Marta (AC) (13) 291718 ELPIS GENOVA
3-PAONE Sara (AC) (13) 300694 ELPIS GENOVA
4-MASSA Giulia (AC) (13) 296656 ELPIS GENOVA
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.705 (B) SATURNIA CC 1-BARUFFO Wanda (AC) (13) 302479 SATURNIA CC
2-BRASSI Alice (AC) (13) 301352 SATURNIA CC
3-DE ANGELIS Luisa (AC) (13) 301881 SATURNIA CC
4-STOPAR Yuma (AC) (13) 301907 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.4 (1) LARIO SC 1-MASPES Otto (CD) (14) 295969 LARIO SC
Eq n.51 (1) BISSOLATI SC 1-CORBARI Pablo (CD) (14) 303385 BISSOLATI SC
Eq n.66 (A) SISPORT FIAT 1-LILLIU Matteo (CD) (14) 296826 SISPORT FIAT
Eq n.139 (1) SEBINO SC 1-CORTINOVIS Luigi (CD) (14) 284457 SEBINO SC
Eq n.140 (2) SEBINO SC 1-CRETTI Stefano (CD) (14) 306828 SEBINO SC
Eq n.141 (3) SEBINO SC 1-FENAROLI Lorenzo (CD) (14) 288639 SEBINO SC
Eq n.163 (1) GAVIRATE 1-CICIRELLI Mattia (CD) (14) 290136 GAVIRATE
Eq n.164 (1) GAVIRATE 1-DAMBROSIO Andrea (CD) (14) 296333 GAVIRATE
Eq n.165 (1) GAVIRATE 1-DE IACO Alberto (CD) (14) 285838 GAVIRATE
Eq n.166 (1) GAVIRATE 1-MAGRO Alessandro (CD) (14) 294446 GAVIRATE
Eq n.167 (1) GAVIRATE 1-PERITO Matteo (CD) (14) 286202 GAVIRATE
Eq n.201 (1) GERMIGNAGA 1-POZZI Luca (CD) (14) 283685 GERMIGNAGA
Eq n.237 (1) TREMEZZINA 1-ORTODOSSI Cristian (CD) (14) 288272 TREMEZZINA
Eq n.243 (1) PESCATE SC 1-SALA Gabriele (CD) (14) 306040 PESCATE SC
Eq n.250 (3) GAVIRATE 1-MAMMARELLA Giovanni (CD) (14) 303657 GAVIRATE
Eq n.270 (1) LUINO SC 1-COLUMPSI Alessandro (CD) (14) 289998 LUINO SC
Eq n.271 (1) LUINO SC 1-BOUEHI Riccardo (CD) (14) 286426 LUINO SC
Eq n.285 (1) CUS PAVIA 1-CATTANEO Marco (CD) (14) 305188 CUS PAVIA
Eq n.286 (1) CUS PAVIA 1-MORONI Davide alexey (CD) (14) 300612 CUS PAVIA
Eq n.292 (1) SANTOSTEFANO 1-DELFINO Riccardo (CD) (14) 288171 SANTOSTEFANO
Eq n.297 (1) CALDE' SC 1-MARAGNI MIUCCI Michelangelo (CD) (14) 284421 CALDE' SC
Eq n.332 (1) BALDESIO 1-BAJRAKTARI Devis (CD) (14) 303776 BALDESIO
Eq n.414 (1) AROLO SC 1-ZACCARIN Riccardo (CD) (14) 301976 AROLO SC
Eq n.437 (1) VARESE SC 1-CODATO Giovanni (CD) (14) 294012 VARESE SC
Eq n.486 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Andrea (CD) (14) 289991 MOLTRASIO
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.515 (1) RETICA CAN. 1-CANCLINI Alessandro (CD) (14) 290294 RETICA CAN.
Eq n.517 (1) RETICA CAN. 1-GERONIMI Francesco (CD) (14) 302581 RETICA CAN.
Eq n.535 (1) LARIO SC 1-BERETTA Mirko (CD) (14) 303710 LARIO SC
Eq n.540 (1) MOTO GUZZI 1-VALPOLINI Luca (CD) (14) 295160 MOTO GUZZI
Eq n.587 (1) MONATE AC 1-GASPERINI Matteo (CD) (14) 297265 MONATE AC
Eq n.653 (1) CERNOBBIO SC 1-BIANCHI Alessio (CD) (14) 295428 CERNOBBIO SC
Eq n.654 (2) CERNOBBIO SC 1-LUPPI Alessio (CD) (14) 286681 CERNOBBIO SC
Eq n.693 (1) SATURNIA CC 1-CARONE Stefano (CD) (14) 290034 SATURNIA CC
Eq n.2010 (A) LOCARNO 1-LOUSTALOT Guy (CD) (14) E00013 LOCARNO
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.269 (1) LUINO SC 1-CROCI Valeria (CD) (14) 295838 LUINO SC
Eq n.296 (1) CALDE' SC 1-PINTO Chiara (CD) (14) 292627 CALDE' SC
Eq n.433 (1) VARESE SC 1-SMANIA Federica (CD) (14) 290981 VARESE SC
Eq n.434 (1) VARESE SC 1-COLATORE Lisa (CD) (14) 297199 VARESE SC
Eq n.454 (1) D'ANNUNZIO. 1-MAINI Natalia (CD) (14) 299088 D'ANNUNZIO.
Eq n.503 (1) VARESE SC 1-COLOMBO Benedetta (CD) (14) 297200 VARESE SC
Eq n.584 (1) MONATE AC 1-DE FILIPPIS Linda (CD) (14) 295934 MONATE AC
Eq n.585 (1) MONATE AC 1-ROZZONI Laura (CD) (14) 295255 MONATE AC
Eq n.586 (1) MONATE AC 1-PARRILLI Matilde (CD) (14) 300633 MONATE AC
Eq n.606 (1) CARATE URIO 1-FAZIO Francesca (CD) (14) 295043 CARATE URIO
Eq n.652 (1) CERNOBBIO SC 1-ORTELLI Gaia (CD) (14) 295875 CERNOBBIO SC
Giorno 2 - Gara n.27 SINGOLO M Cadetti
Eq n.14 (1) TREMEZZINA 1-ORTODOSSI Cristian (CD) (14) 288272 TREMEZZINA
Eq n.188 (1) GAVIRATE 1-D'ONOFRIO Riccardo (CD) (14) 290405 GAVIRATE
Eq n.189 (1) GAVIRATE 1-LAUDWEIN Jordi (CD) (14) 286831 GAVIRATE
Eq n.207 (1) GERMIGNAGA 1-CARNEVALE Dario (CD) (14) 290760 GERMIGNAGA
Eq n.244 (1) NINOBIXIO SC 1-IMBESI Davide (CD) (14) 294090 NINOBIXIO SC
Eq n.255 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Stefano (CD) (14) 288314 TRITIUM SC
Eq n.283 (1) LUINO SC 1-BOUEHI Riccardo (CD) (14) 286426 LUINO SC
Eq n.295 (1) SANTOSTEFANO 1-DELFINO Riccardo (CD) (14) 288171 SANTOSTEFANO
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.27 SINGOLO M Cadetti
Eq n.333 (1) BALDESIO 1-BAJRAKTARI Devis (CD) (14) 303776 BALDESIO
Eq n.400 (1) MILANO SC 1-MUGNANO Leonardo (CD) (14) 284600 MILANO SC
Eq n.401 (1) MILANO SC 1-GULMINELLI Gianpietro (CD) (14) 285772 MILANO SC
Eq n.402 (1) MILANO SC 1-PORZIO Alessandro yaroslav (CD) (14) 293364 MILANO SC
Eq n.422 (1) AROLO SC 1-ZACCARIN Riccardo (CD) (14) 301976 AROLO SC
Eq n.457 (1) VARESE SC 1-MAGNANI Matteo (CD) (14) 306866 VARESE SC
Eq n.459 (1) VARESE SC 1-SALEMI Lorenzo (CD) (14) 297194 VARESE SC
Eq n.460 (1) VARESE SC 1-MAZZOLENI Filippo (CD) (14) 288962 VARESE SC
Eq n.463 (1) VARESE SC 1-CODATO Giovanni (CD) (14) 294012 VARESE SC
Eq n.470 (1) D'ANNUNZIO. 1-SPINELLI Luca (CD) (14) 290866 D'ANNUNZIO.
Eq n.488 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Andrea (CD) (14) 289991 MOLTRASIO
Eq n.518 (1) RETICA CAN. 1-GERONIMI Francesco (CD) (14) 302581 RETICA CAN.
Eq n.519 (1) RETICA CAN. 1-CANCLINI Alessandro (CD) (14) 290294 RETICA CAN.
Eq n.520 (1) RETICA CAN. 1-CURTI Sebastiano (CD) (14) 296156 RETICA CAN.
Eq n.521 (1) RETICA CAN. 1-CURTI Emanuele (CD) (14) 285538 RETICA CAN.
Eq n.553 (1) MOTO GUZZI 1-VALPOLINI Luca (CD) (14) 295160 MOTO GUZZI
Eq n.593 (1) MONATE AC 1-SANTATERRA Luca (CD) (14) 295207 MONATE AC
Eq n.597 (1) SAMPIERD SC 1-GAIONE Lorenzo (CD) (14) 292903 SAMPIERD SC
Eq n.668 (1) CERNOBBIO SC 1-LUPPI Alessio (CD) (14) 286681 CERNOBBIO SC
Eq n.670 (2) CERNOBBIO SC 1-BIANCHI Alessio (CD) (14) 295428 CERNOBBIO SC
Eq n.715 (S) SATURNIA CC 1-CARONE Stefano (CD) (14) 290034 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.28 SINGOLO F Cadetti
Eq n.28 (1) LARIO SC 1-ROMITELLI Gioia mirella luisa (CD) (14) 303712 LARIO SC
Eq n.29 (1) LARIO SC 1-LANZI Federica (CD) (14) 303768 LARIO SC
Eq n.30 (1) LARIO SC 1-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (CD) (14) 283469 LARIO SC
Eq n.132 (1) FLORA AC 1-CLOUTIER Clarice (CD) (14) 260701 FLORA AC
Eq n.133 (1) FLORA AC 1-COTTI Alessandra (CD) (14) 296011 FLORA AC
Eq n.134 (1) FLORA AC 1-GRISARIU Diana cristina (CD) (14) 291015 FLORA AC
Eq n.282 (1) LUINO SC 1-CROCI Valeria (CD) (14) 295838 LUINO SC
Eq n.299 (1) CALDE' SC 1-PINTO Chiara (CD) (14) 292627 CALDE' SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.28 SINGOLO F Cadetti
Eq n.467 (1) D'ANNUNZIO. 1-FERRETTI Deborah (CD) (14) 286949 D'ANNUNZIO.
Eq n.468 (2) D'ANNUNZIO. 1-TOBLINI Martina (CD) (14) 299095 D'ANNUNZIO.
Eq n.469 (3) D'ANNUNZIO. 1-MAINI Natalia (CD) (14) 299088 D'ANNUNZIO.
Eq n.489 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Marta (CD) (14) 289992 MOLTRASIO
Eq n.490 (1) MOLTRASIO 1-BERNASCONI Claudia (CD) (14) 290101 MOLTRASIO
Eq n.491 (1) MOLTRASIO 1-VENINI Mara (CD) (14) 290014 MOLTRASIO
Eq n.504 (1) TREMEZZINA 1-FONTANA Aurora (CD) (14) 295843 TREMEZZINA
Eq n.522 (1) RETICA CAN. 1-DE BONI Silvia (CD) (14) 294267 RETICA CAN.
Eq n.532 (1) BELLAGINA US 1-PIROLA Chiara (CD) (14) 283684 BELLAGINA US
Eq n.592 (1) MONATE AC 1-DE FILIPPIS Linda (CD) (14) 295934 MONATE AC
Eq n.611 (1) CARATE URIO 1-BERNASCONI Desiree (CD) (14) 287287 CARATE URIO
Eq n.612 (1) CARATE URIO 1-FAZIO Federica (CD) (14) 295044 CARATE URIO
Eq n.613 (1) CARATE URIO 1-FAZIO Francesca (CD) (14) 295043 CARATE URIO
Eq n.667 (1) CERNOBBIO SC 1-ORTELLI Gaia (CD) (14) 295875 CERNOBBIO SC
Eq n.675 (1) LAGO D'ORTA 1-SARTORETTI Martina (CD) (14) 304674 LAGO D'ORTA
Eq n.713 (M) SATURNIA CC 1-VISINTIN Martina (CD) (14) 291112 SATURNIA CC
Eq n.714 (A) SATURNIA CC 1-MATIJACICH Althea (CD) (14) 304212 SATURNIA CC
Giorno 2 - Gara n.29 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.184 (1) GAVIRATE 1-BERTONE Jacopo (CD) (14) 288817 GAVIRATE
2-MAMMARELLA Giovanni (CD) (14) 303657 GAVIRATE
Eq n.198 (1) NINOBIXIO SC 1-DASOONI Filipp (CD) (14) 303785 NINOBIXIO SC
2-MACI Michele (CD) (14) 304707 NINOBIXIO SC
Eq n.381 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Luca (CD) (14) 287471 CORGENO SC
2-SCOLARI Stefano (CD) (14) 294596 CORGENO SC
Eq n.382 (1) CORGENO SC 1-BONETTI Matteo (CD) (14) 288102 CORGENO SC
2-ROMANELLI Mattia (CD) (14) 291430 CORGENO SC
Eq n.594 (1) MONATE AC 1-GASPERINI Matteo (CD) (14) 297265 MONATE AC
2-RIBOLZI Riccardo (CD) (14) 295936 MONATE AC
Giorno 2 - Gara n.30 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.81 (A) SISPORT FIAT 1-ZANIN Diletta (CD) (14) 284401 SISPORT FIAT
2-DE CESARE Marta (CD) (14) 290429 SISPORT FIAT
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.30 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.185 (1) GAVIRATE 1-ODINO Elisa (CD) (14) 295316 GAVIRATE
2-SIMONETTA Agata (CD) (14) 295631 GAVIRATE
Eq n.380 (1) CORGENO SC 1-RIBOLZI Marianna (CD) (14) 301997 CORGENO SC
2-SUCCI CIMENTINI Francesca (CD) (14) 288100 CORGENO SC
Eq n.595 (1) MONATE AC 1-DE FILIPPIS Linda (CD) (14) 295934 MONATE AC
2-ROZZONI Laura (CD) (14) 295255 MONATE AC
Giorno 1 - Gara n.31 DOPPIO M Cadetti
Eq n.161 (1) GAVIRATE 1-SEMPIANA Roberto (CD) (14) 282351 GAVIRATE
2-SALVINI Lorenzo (CD) (14) 285842 GAVIRATE
Eq n.199 (Misto)(1) NINOBIXIO SC 1-GROPPI Paolo (AC) (13) 298607 VITTORINO SC
2-CIGNI Michele (AC) (13) 303784 NINOBIXIO SC
Eq n.254 (1) TRITIUM SC 1-CIOCCA Nicolo' (AC) (13) 289795 TRITIUM SC
2-FILISETTI Stefano (CD) (14) 288314 TRITIUM SC
Eq n.287 (1) CUS PAVIA 1-GIOL Andrea (CD) (14) 293362 CUS PAVIA
2-MANZI Matteo (CD) (14) 293839 CUS PAVIA
Eq n.298 (1) CALDE' SC 1-ANTONIAZZI Elia (CD) (14) 287906 CALDE' SC
2-DIANIN Matteo (CD) (14) 289484 CALDE' SC
Eq n.435 (1) VARESE SC 1-SALEMI Lorenzo (CD) (14) 297194 VARESE SC
2-MAZZOLENI Filippo (CD) (14) 288962 VARESE SC
Eq n.455 (Misto)(1) D'ANNUNZIO. 1-SPINELLI Luca (CD) (14) 290866 D'ANNUNZIO.
2-GARIPPA Alessandro (CD) (14) 289428 LUINO SC
Eq n.516 (1) RETICA CAN. 1-CURTI Emanuele (CD) (14) 285538 RETICA CAN.
2-CURTI Sebastiano (CD) (14) 296156 RETICA CAN.
Eq n.588 (1) MONATE AC 1-RIBOLZI Riccardo (CD) (14) 295936 MONATE AC
2-SANTATERRA Luca (CD) (14) 295207 MONATE AC
Eq n.631 (Misto)(1) PESCATE SC 1-MANTEGAZZA Matteo (CD) (14) 286756 IDROSCALO MI
2-CASLINI Lorenzo (CD) (14) 295998 PESCATE SC
Eq n.632 (Misto)(1) PESCATE SC 1-LAHOUD Omar (CD) (14) 292240 IDROSCALO MI
2-FUMAGALLI Loris (CD) (14) 306027 PESCATE SC
Giorno 1 - Gara n.32 DOPPIO F Cadetti
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.32 DOPPIO F Cadetti
Eq n.2 (1) LARIO SC 1-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (CD) (14) 283469 LARIO SC
2-PIGOZZO Beatrice (CD) (14) 295970 LARIO SC
Eq n.128 (1) FLORA AC 1-COTTI Alessandra (CD) (14) 296011 FLORA AC
2-GRISARIU Diana cristina (CD) (14) 291015 FLORA AC
Eq n.160 (1) GAVIRATE 1-ODINO Elisa (CD) (14) 295316 GAVIRATE
2-SIMONETTA Agata (CD) (14) 295631 GAVIRATE
Eq n.345 (1) CORGENO SC 1-RIBOLZI Marianna (CD) (14) 301997 CORGENO SC
2-SUCCI CIMENTINI Francesca (CD) (14) 288100 CORGENO SC
Eq n.456 (1) D'ANNUNZIO. 1-FERRETTI Deborah (CD) (14) 286949 D'ANNUNZIO.
2-TOBLINI Martina (CD) (14) 299095 D'ANNUNZIO.
Eq n.485 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Marta (CD) (14) 289992 MOLTRASIO
2-BERNASCONI Claudia (CD) (14) 290101 MOLTRASIO
Eq n.502 (Misto)(1) TREMEZZINA 1-CLOUTIER Clarice (CD) (14) 260701 FLORA AC
2-FONTANA Aurora (CD) (14) 295843 TREMEZZINA
Eq n.607 (1) CARATE URIO 1-BERNASCONI Desiree (CD) (14) 287287 CARATE URIO
2-FAZIO Federica (CD) (14) 295044 CARATE URIO
Eq n.633 (1) PALLANZA SC 1-MUSETTI Camilla (CD) (14) 285647 PALLANZA SC
2-SIVIERO Laura (CD) (14) 304476 PALLANZA SC
Eq n.695 (M) SATURNIA CC 1-VISINTIN Martina (CD) (14) 291112 SATURNIA CC
2-MATIJACICH Althea (CD) (14) 304212 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.162 (1) GAVIRATE 1-BERTONE Jacopo (CD) (14) 288817 GAVIRATE
2-D'ONOFRIO Riccardo (CD) (14) 290405 GAVIRATE
3-LAUDWEIN Jordi (CD) (14) 286831 GAVIRATE
4-VIOLINI Jacopo (CD) (14) 298207 GAVIRATE
Eq n.344 (1) CORGENO SC 1-BONETTI Matteo (CD) (14) 288102 CORGENO SC
2-CORAZZA Luca (CD) (14) 287471 CORGENO SC
3-ROMANELLI Mattia (CD) (14) 291430 CORGENO SC
4-SCOLARI Stefano (CD) (14) 294596 CORGENO SC
Giorno 2 - Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.32 (1) LARIO SC 1-LOVISETTI Pietro (CD) (14) 291182 LARIO SC
2-BERETTA Mirko (CD) (14) 303710 LARIO SC
3-CAMOZZI Andrea (AC) (13) 303758 LARIO SC
4-ALBONICO Andrea (AC) (13) 306783 LARIO SC
Eq n.186 (1) GAVIRATE 1-MAGRO Alessandro (CD) (14) 294446 GAVIRATE
2-VIOLINI Jacopo (CD) (14) 298207 GAVIRATE
3-PERITO Matteo (CD) (14) 286202 GAVIRATE
4-DE IACO Alberto (CD) (14) 285838 GAVIRATE
Eq n.187 (1) GAVIRATE 1-SEMPIANA Roberto (CD) (14) 282351 GAVIRATE
2-CICIRELLI Mattia (CD) (14) 290136 GAVIRATE
3-DAMBROSIO Andrea (CD) (14) 296333 GAVIRATE
4-SALVINI Lorenzo (CD) (14) 285842 GAVIRATE
Eq n.208 (1) GERMIGNAGA 1-POZZI Luca (CD) (14) 283685 GERMIGNAGA
2-BALLARDIN Sebastian (AC) (13) 289697 GERMIGNAGA
3-CECINI Alessandro (AC) (13) 289707 GERMIGNAGA
4-PAVESI Luca (AC) (13) 294999 GERMIGNAGA
Eq n.284 (1) LUINO SC 1-COLUMPSI Alessandro (CD) (14) 289998 LUINO SC
2-GARIPPA Alessandro (CD) (14) 289428 LUINO SC
3-MONTORSI Matteo (CD) (14) 291542 LUINO SC
4-MAFFIOLA Fabio (CD) (14) 287081 LUINO SC
Eq n.300 (1) CALDE' SC 1-ANTONIAZZI Elia (CD) (14) 287906 CALDE' SC
2-DIANIN Matteo (CD) (14) 289484 CALDE' SC
3-MARAGNI MIUCCI Michelangelo (CD) (14) 284421 CALDE' SC
4-PERSONENI Matteo (CD) (14) 287082 CALDE' SC
Eq n.406 (1) MILANO SC 1-BRAMBILLA Edoardo (CD) (14) 306863 MILANO SC
2-DE GREGORIO Federico (AC) (13) 306425 MILANO SC
3-FEDERICO Raul (AC) (13) 304392 MILANO SC
4-LUINI Edoardo (CD) (14) 304391 MILANO SC
Eq n.509 (1) LARIO SC 1-MASPES Otto (CD) (14) 295969 LARIO SC
2-MORO Pietro (CD) (14) 291166 LARIO SC
3-ZOCCHI Andrea (CD) (14) 291164 LARIO SC
4-STRAFFI Francesco (AC) (13) 287427 LARIO SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.623 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-LILLIU Matteo (CD) (14) 296826 SISPORT FIAT
2-MANTEGAZZA Matteo (CD) (14) 286756 IDROSCALO MI
3-LAHOUD Omar (CD) (14) 292240 IDROSCALO MI
4-BONFANTI NicolÒ (CD) (14) 304418 IDROSCALO MI
Giorno 2 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.471 (1) VARESE SC 1-COLATORE Lisa (CD) (14) 297199 VARESE SC
2-COLOMBO Benedetta (CD) (14) 297200 VARESE SC
3-SANTOPOLO Sara (CD) (14) 291713 VARESE SC
4-SMANIA Federica (CD) (14) 290981 VARESE SC
Giorno 2 - Gara n.37 SINGOLO M Master
Eq n.47 (1) LARIO SC 1-NOSEDA Davide (VX) (51) 007007 LARIO SC
Eq n.54 (1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VX) (46) 008999 VARESE SC
Eq n.55 (1) VARESE SC 1-MALTECCA Fabio (VX) (34) 294109 VARESE SC
Eq n.56 (1) VARESE SC 1-GALETTA Fabrizio (VX) (40) 007474 VARESE SC
Eq n.57 (1) VARESE SC 1-VANETTI Fabrizio (VX) (46) 302325 VARESE SC
Eq n.93 (1) VARESE SC 1-PATEA Massimo (VX) (41) 250782 VARESE SC
Eq n.96 (1) VARESE SC 1-BAGGINI Edoardo (VX) (33) 291589 VARESE SC
Eq n.98 (1) VARESE SC 1-ZOCCHI Guido (VX) (59) 256958 VARESE SC
Eq n.107 (1) VARESE SC 1-SANTOPOLO Paolo (VX) (49) 291591 VARESE SC
Eq n.113 (1) IDROSCALO MI 1-IPPOLITO Tommaso (VX) (67) 260366 IDROSCALO MI
Eq n.114 (1) IDROSCALO MI 1-MOHR Carsten (VX) (46) 291442 IDROSCALO MI
Eq n.122 (1) VARESE SC 1-D'ALBA Pasquale (VX) (62) 240778 VARESE SC
Eq n.123 (1) ARMIDA SC 1-RISUCCI Marco (VX) (38) 001377 ARMIDA SC
Eq n.124 (1) CEREA SC 1-MARCHISIO Massimo (VX) (57) 260437 CEREA SC
Eq n.142 (1) LARIO SC 1-TONGHINI Giovanni (VX) (66) 004771 LARIO SC
Eq n.143 (1) LARIO SC 1-CORTELAZZO Paolo (VX) (64) 004770 LARIO SC
Eq n.190 (1) GAVIRATE 1-MARTINOLI Giovanni (VX) (66) 011254 GAVIRATE
Eq n.259 (1) LUINO SC 1-DEL FERRARO Alessandro (VX) (51) 286311 LUINO SC
Eq n.315 (1) MENAGGIO SC 1-MONDELLI Carlo (VX) (46) 000409 MENAGGIO SC
Eq n.351 (1) GAVIRATE 1-ALIVERTI Paolo (VX) (49) 257984 GAVIRATE
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.37 SINGOLO M Master
Eq n.352 (2) GAVIRATE 1-BALDASSO Luciano (VX) (52) 291623 GAVIRATE
Eq n.353 (3) GAVIRATE 1-BIAGI Marco (VX) (47) 287839 GAVIRATE
Eq n.354 (4) GAVIRATE 1-DUBINI Vittorio (VX) (50) 292694 GAVIRATE
Eq n.355 (5) GAVIRATE 1-GUIDOTTI Antonio umberto (VX) (48) 257985 GAVIRATE
Eq n.356 (A) GAVIRATE 1-SEMPIANA Pietro (VX) (44) 257987 GAVIRATE
Eq n.421 (1) AROLO SC 1-FATTORETTO Marco (VX) (54) 011597 AROLO SC
Eq n.448 (1) DE BASTIANI 1-FORNI Andrea (VX) (28) 000767 DE BASTIANI
Eq n.500 (A) SANREMO AC 1-BATTAGLIA Claudio (VX) (57) 083636 SANREMO AC
Eq n.501 (B) SANREMO AC 1-BOSCO Alessio (VX) (47) 290095 SANREMO AC
Eq n.529 (1) RETICA CAN. 1-PONCIA Giovanni (VX) (51) 289519 RETICA CAN.
Eq n.531 (1) ROWING GE 1-ROSSI Dario (VX) (48) 009628 ROWING GE
Eq n.651 (2) CEREA SC 1-UBERTI Romano (VX) (55) 000004 CEREA SC
Eq n.682 (1) CORGENO SC 1-CANCELLIERI Angelo (VX) (41) 240454 CORGENO SC
Eq n.683 (1) CORGENO SC 1-MAINO Nicola (VX) (43) 004396 CORGENO SC
Eq n.717 (1) SEBINO SC 1-GIULIANI Luca (VX) (48) 006922 SEBINO SC
Eq n.718 (1) SEBINO SC 1-GABRIELLO Paolo (VX) (56) 006839 SEBINO SC
Eq n.2001 (Misto)(1) RV Albatros 1-KOSKA Willy (VX) (65) E00003 RV Albatros
Giorno 2 - Gara n.38 SINGOLO F Master
Eq n.58 (1) VARESE SC 1-CASSANI Anna maria (VX) (50) 302683 VARESE SC
Eq n.112 (1) IDROSCALO MI 1-PEREGO Francesca (VX) (39) 262422 IDROSCALO MI
Eq n.118 (1) VARESE SC 1-CAMERON Catriona (VX) (52) 252395 VARESE SC
Eq n.135 (1) FLORA AC 1-BERNIO Tamara (VX) (30) 007363 FLORA AC
Eq n.349 (1) GAVIRATE 1-ANDRIGHETTO Mariangela (VX) (42) 294464 GAVIRATE
Eq n.350 (2) GAVIRATE 1-SCALTRITTI Roberta (VX) (49) 282243 GAVIRATE
Eq n.494 (1) AMICIFIUMETO 1-PERINO Paola maria (VX) (46) 284112 AMICIFIUMETO
Eq n.507 (1) SANREMO AC 1-ZANON Annalisa (VX) (44) 300456 SANREMO AC
Eq n.618 (1) CARATE URIO 1-POLETTI Sabrina (VX) (42) 294483 CARATE URIO
Eq n.619 (1) CARATE URIO 1-TERUZZI Tanja (VX) (39) 295052 CARATE URIO
Eq n.622 (1) ISPRA SC 1-TRUMP Egle (VX) (34) 303798 ISPRA SC
Giorno 1 - Gara n.39 DUE SENZA M Master
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.39 DUE SENZA M Master
Eq n.116 (1) IDROSCALO MI 1-BRAMBILLA Mauro (VX) (43) 265320 IDROSCALO MI
2-CAGLIANI Simone (VX) (41) 264570 IDROSCALO MI
Eq n.119 (1) CUS PAVIA 1-CANEVARI Davide (VX) (45) 005910 CUS PAVIA
2-BERIA Marco (VX) (47) 015152 CUS PAVIA
Eq n.334 (1) MOTO GUZZI 1-PESCATORE Pietro (VX) (50) 002595 MOTO GUZZI
2-PASTORE Massimiliano (VX) (50) 263302 MOTO GUZZI
Eq n.716 (1) SEBINO SC 1-BONOMELLI Aristide (VX) (31) 005990 SEBINO SC
2-CEREA Giuseppe (VX) (29) 001915 SEBINO SC
Eq n.2002 (1) LOCARNO 1-MATO Juan (VX) (47) E00004 LOCARNO
2-ELLIS Tony (VX) (49) E00005 LOCARNO
Giorno 2 - Gara n.42 DOPPIO F Master
Eq n.62 (1) VARESE SC 1-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (36) 302934 VARESE SC
2-STOCCO Laura (VX) (47) 290531 VARESE SC
Eq n.95 (1) VARESE SC 1-CADARIO Cristina (VX) (48) 260760 VARESE SC
2-SEMPIANA Valentina (VX) (49) 258014 VARESE SC
Eq n.357 (1) GAVIRATE 1-RASINI Nataly (VX) (41) 300488 GAVIRATE
2-SCALTRITTI Roberta (VX) (49) 282243 GAVIRATE
Eq n.358 (2) GAVIRATE 1-SIMIONATO Lucia (VX) (43) 262195 GAVIRATE
2-TODESCHINI Ketty (VX) (39) 294822 GAVIRATE
Eq n.374 (1) MENAGGIO SC 1-PERINI Isabella (VX) (51) 295945 MENAGGIO SC
2-BARBIERI Miriam (VX) (42) 301368 MENAGGIO SC
Eq n.492 (1) MOLTRASIO 1-ACQUISTAPACE Annalisa (VX) (41) 305093 MOLTRASIO
2-SCIOTTO Alessandra (VX) (41) 300704 MOLTRASIO
Eq n.493 (1) AMICIFIUMETO 1-CUGUSI Lorena (VX) (48) 006467 AMICIFIUMETO
2-PERINO Paola maria (VX) (46) 284112 AMICIFIUMETO
Eq n.538 (1) MOTO GUZZI 1-BENZONI Sabrina (VX) (44) 300524 MOTO GUZZI
2-BELLERI Debora (VX) (42) 290174 MOTO GUZZI
Eq n.539 (1) MOTO GUZZI 1-VILLA Emanuela anna maria (VX) (38) 301510 MOTO GUZZI
2-DENTI Agnese (VX) (46) 290175 MOTO GUZZI
Eq n.614 (1) CARATE URIO 1-POLETTI Sabrina (VX) (42) 294483 CARATE URIO
2-TERUZZI Tanja (VX) (39) 295052 CARATE URIO
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.42 DOPPIO F Master
Eq n.684 (Misto)(1) CORGENO SC 1-NICOLI Rosaria (VX) (40) 295988 LARIO SC
2-CORAZZA Antonella (VX) (48) 246022 CORGENO SC
Eq n.2000 (Misto)(1) Audax Paradis 1-GUBBI Denise (VX) (50) E00001 Audax Paradis
2-MICHELUTTI REGLI Susanne (VX) (47) E00002 Audax Paradis
Giorno 2 - Gara n.43 QUATTRO SENZA M Master
Eq n.61 (1) VARESE SC 1-GALETTA Fabrizio (VX) (40) 007474 VARESE SC
2-AMBROSETTI Manuel (VX) (31) 007667 VARESE SC
3-RANDO Francesco (VX) (36) 264243 VARESE SC
4-SESSA Piero (VX) (53) 259810 VARESE SC
Eq n.138 (1) FLORA AC 1-BRUSCHI Samuele (VX) (29) 009357 FLORA AC
2-LATTARI Daniele (VX) (43) 265595 FLORA AC
3-PINARDI Paolo (VX) (43) 264770 FLORA AC
4-TONINCELLI Andrea (VX) (33) 008409 FLORA AC
Eq n.655 (1) CEREA SC 1-UBERTI Romano (VX) (55) 000004 CEREA SC
2-COERO Bruno (VX) (56) 014468 CEREA SC
3-LOVISOLO Claudio (VX) (50) 293342 CEREA SC
4-BEVILAQUA Rocco (VX) (53) 306885 CEREA SC
Eq n.685 (1) CORGENO SC 1-MANZONI Silvio (VX) (49) 256020 CORGENO SC
2-CARESANO Giorgio (VX) (45) 010567 CORGENO SC
3-CANCELLIERI Angelo (VX) (41) 240454 CORGENO SC
4-SALA Derek (VX) (39) 265031 CORGENO SC
Giorno 1 - Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.52 (Misto)(1) VARESE SC 1-CORTI Ivan (VX) (44) 256785 IDROSCALO MI
2-CAPRIOLI Paolo (VX) (48) 008178 VARESE SC
3-PRINA Andrea (VX) (46) 008999 VARESE SC
4-SANGRIGOLI Massimo (VX) (43) 007969 VARESE SC
Eq n.312 (1) MENAGGIO SC 1-CETTI Geremia (VX) (31) 255739 MENAGGIO SC
2-CREMONA Bruno (VX) (37) 080186 MENAGGIO SC
3-LUONI Stefano (VX) (45) 000354 MENAGGIO SC
4-MONDELLI Carlo (VX) (46) 000409 MENAGGIO SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.338 (Misto)(1) CORGENO SC 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (51) 283392 CORGENO SC
2-GONTI Loris (VX) (58) 011447 CORGENO SC
3-GALETTA Fabrizio (VX) (40) 007474 VARESE SC
4-SESSA Piero (VX) (53) 259810 VARESE SC
Eq n.346 (1) GAVIRATE 1-ALIVERTI Paolo (VX) (49) 257984 GAVIRATE
2-SEMPIANA Pietro (VX) (44) 257987 GAVIRATE
3-PERINI Antonio (VX) (53) 290078 GAVIRATE
4-BIAGI Marco (VX) (47) 287839 GAVIRATE
Eq n.347 (2) GAVIRATE 1-DURI Marco (VX) (39) 258959 GAVIRATE
2-GUIDOTTI Antonio umberto (VX) (48) 257985 GAVIRATE
3-FRANZETTI Valerio (VX) (61) 008493 GAVIRATE
4-STEFANONI Paolo (VX) (45) 258960 GAVIRATE
Eq n.348 (3) GAVIRATE 1-BARASSI Mauro (VX) (51) 287835 GAVIRATE
2-BINI Daniele (VX) (45) 287841 GAVIRATE
3-GENZI Giancarlo (VX) (54) 286303 GAVIRATE
4-LOMBARDINI Franco (VX) (55) 286302 GAVIRATE
Eq n.373 (1) MENAGGIO SC 1-PELIZZARI Daniele (VX) (54) 306860 MENAGGIO SC
2-GUERRA Michele (VX) (46) 290551 MENAGGIO SC
3-BORDOLI Roberto (VX) (46) 296056 MENAGGIO SC
4-MENGOTTI Adalberto (VX) (45) 301369 MENAGGIO SC
Eq n.379 (1) CORGENO SC 1-CARESANO Giorgio (VX) (45) 010567 CORGENO SC
2-MAINO Nicola (VX) (43) 004396 CORGENO SC
3-MANZONI Silvio (VX) (49) 256020 CORGENO SC
4-MARCHETTINI Marco (VX) (38) 004955 CORGENO SC
Eq n.427 (1) AROLO SC 1-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (36) 240455 AROLO SC
2-FRIGO Luca (VX) (48) 005146 AROLO SC
3-VALENA Riccardo (VX) (36) 000534 AROLO SC
4-FATTORETTO Marco (VX) (54) 011597 AROLO SC
Eq n.495 (Misto)(1) SANREMO AC 1-BRERA Silvio (VX) (60) 249866 ROWING GE
2-BATTAGLIA Claudio (VX) (57) 083636 SANREMO AC
3-ROLANDO Gianni (VX) (58) 083637 SANREMO AC
4-ROGGERO Pier carlo (VX) (68) 002021 SANREMO AC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.496 (Misto)(1) SANREMO AC 1-BOSCO Alessio (VX) (47) 290095 SANREMO AC
2-OTTAZZI Stefano (VX) (42) 004285 SANREMO AC
3-PESCATORE Pietro (VX) (50) 002595 MOTO GUZZI
4-PASTORE Massimiliano (VX) (50) 263302 MOTO GUZZI
Eq n.534 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-CAPRARI Paolo (VX) (49) 249868 ROWING GE
2-RISUCCI Marco (VX) (38) 001377 ARMIDA SC
3-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (48) 007331 SANREMO AC
4-DAGNINO Pietro (VX) (46) 258843 ELPIS GENOVA
Eq n.719 (1) MONATE AC 1-TOGNETTI Giorgio (VX) (53) 256833 MONATE AC
2-PUNTORIERI Antonio (VX) (64) 009107 MONATE AC
3-MACMILLAN Charles (VX) (46) 275075 MONATE AC
4-MARCHIORI Livio (VX) (52) 305201 MONATE AC
Giorno 1 - Gara n.46 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.506 (1) SANREMO AC 1-NEGRI Desiree (VX) (46) 295037 SANREMO AC
2-PIRO Barbara (VX) (41) 295039 SANREMO AC
3-SANGIORGI Paola (VX) (44) 299151 SANREMO AC
4-ZANON Annalisa (VX) (44) 300456 SANREMO AC
Eq n.536 (1) MOTO GUZZI 1-VILLA Emanuela anna maria (VX) (38) 301510 MOTO GUZZI
2-DENTI Agnese (VX) (46) 290175 MOTO GUZZI
3-BENZONI Sabrina (VX) (44) 300524 MOTO GUZZI
4-BELLERI Debora (VX) (42) 290174 MOTO GUZZI
Eq n.537 (1) MOTO GUZZI 1-SIRICO Lucia (VX) (46) 296018 MOTO GUZZI
2-ROMPANI Federica (VX) (46) 301511 MOTO GUZZI
3-ALIPPI Monica (VX) (42) 293983 MOTO GUZZI
4-ARRIGONI Daniela (VX) (53) 301375 MOTO GUZZI
Eq n.679 (Misto)(1) CORGENO SC 1-PEREGO Francesca (VX) (39) 262422 IDROSCALO MI
2-CORAZZA Antonella (VX) (48) 246022 CORGENO SC
3-MIGLIERINA Gea (VX) (39) 000512 CORGENO SC
4-PAGANI Ilaria (VX) (35) 004002 CORGENO SC
Giorno 1 - Gara n.47 OTTO M Master
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.47 OTTO M Master
Eq n.53 (Misto)(1) VARESE SC 1-BARZAGHI Massimo (VX) (45) 150053 TRITIUM SC
2-CORTI Ivan (VX) (44) 256785 IDROSCALO MI
3-CAPRIOLI Paolo (VX) (48) 008178 VARESE SC
4-GALETTA Fabrizio (VX) (40) 007474 VARESE SC
5-PRINA Andrea (VX) (46) 008999 VARESE SC
6-PONTI Giorgio (VX) (49) 240781 VARESE SC
7-SANGRIGOLI Massimo (VX) (43) 007969 VARESE SC
8-SESSA Piero (VX) (53) 259810 VARESE SC
9-PARENZAN Luca Tim. (GR) (15) 292736 VARESE SC
Eq n.533 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-DAGNINO Pietro (VX) (46) 258843 ELPIS GENOVA
2-BATTAGLIA Claudio (VX) (57) 083636 SANREMO AC
3-RISUCCI Marco (VX) (38) 001377 ARMIDA SC
4-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (48) 007331 SANREMO AC
5-ROLANDO Gianni (VX) (58) 083637 SANREMO AC
6-BRERA Silvio (VX) (60) 249866 ROWING GE
7-TOMATIS Giovanni (VX) (53) 249867 ROWING GE
8-MISURALE Francesco (VX) (51) 286210 ROWING GE
9-PLOS Marina Tim. (VX) (38) 010994 ELPIS GENOVA
Eq n.678 (Misto)(1) CORGENO SC 1-FATTORETTO Marco (VX) (54) 011597 AROLO SC
2-FRIGO Luca (VX) (48) 005146 AROLO SC
3-VALENA Riccardo (VX) (36) 000534 AROLO SC
4-MARCHETTINI Marco (VX) (38) 004955 CORGENO SC
5-CARESANO Giorgio (VX) (45) 010567 CORGENO SC
6-CORAZZA Fabrizio (VX) (51) 283392 CORGENO SC
7-MAINO Nicola (VX) (43) 004396 CORGENO SC
8-GONTI Loris (VX) (58) 011447 CORGENO SC
9-ROMANELLI Mattia Tim. (CD) (14) 291430 CORGENO SC
Eq n.2011 (1) LOCARNO 1-GENNARINI Pierluigi (VX) (47) E00014 LOCARNO
2-MATO Juan (VX) (47) E00004 LOCARNO
3-ELLIS Tony (VX) (49) E00005 LOCARNO
4-Mercato Raffaello (VX) (47) E00015 LOCARNO
5-Ossola Camillo (VX) (47) E00016 LOCARNO
6-Tomasetti Davide (VX) (47) E00017 LOCARNO
7-Tomasetti Samuele (VX) (47) E00018 LOCARNO
8-Frigerio Paolo (VX) (47) E00019 LOCARNO
9-Frigerio Jona Tim. (VX) (25) E00020 LOCARNO
Giorno 2 - Gara n.50 DOPPIO M Master
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.50 DOPPIO M Master
Eq n.48 (1) LARIO SC 1-BALLABIO Maurizio (VX) (53) 242588 LARIO SC
2-MARIANI Paolo (VX) (46) 304465 LARIO SC
Eq n.59 (1) VARESE SC 1-NOLLI Danilo (VX) (27) 006791 VARESE SC
2-SARTORI Yuri (VX) (33) 290070 VARESE SC
Eq n.60 (1) VARESE SC 1-AMBROSETTI Manuel (VX) (31) 007667 VARESE SC
2-RANDO Francesco (VX) (36) 264243 VARESE SC
Eq n.94 (1) VARESE SC 1-CAPRIOLI Paolo (VX) (48) 008178 VARESE SC
2-PRINA Andrea (VX) (46) 008999 VARESE SC
Eq n.97 (1) VARESE SC 1-BARTOLI PETRONI Giorgio (VX) (56) 150052 VARESE SC
2-ORLANDINI Luca (VX) (54) 258907 VARESE SC
Eq n.108 (1) VARESE SC 1-SANTOPOLO Paolo (VX) (49) 291591 VARESE SC
2-VANETTI Fabrizio (VX) (46) 302325 VARESE SC
Eq n.115 (1) IDROSCALO MI 1-JOINET Bernard (VX) (62) 306769 IDROSCALO MI
2-IPPOLITO Tommaso (VX) (67) 260366 IDROSCALO MI
Eq n.117 (1) IDROSCALO MI 1-VALONCINI Marcello (VX) (44) 253218 IDROSCALO MI
2-MARILLI Paolo (VX) (40) 002889 IDROSCALO MI
Eq n.120 (1) AMICIFIUMETO 1-CUGUSI Fabrizio (VX) (45) 268705 AMICIFIUMETO
2-PERSICO Roberto (VX) (45) 266873 AMICIFIUMETO
Eq n.136 (1) FLORA AC 1-BRUSCHI Samuele (VX) (29) 009357 FLORA AC
2-TONINCELLI Andrea (VX) (33) 008409 FLORA AC
Eq n.137 (1) FLORA AC 1-LATTARI Daniele (VX) (43) 265595 FLORA AC
2-PINARDI Paolo (VX) (43) 264770 FLORA AC
Eq n.144 (1) LARIO SC 1-CORTELAZZO Paolo (VX) (64) 004770 LARIO SC
2-TONGHINI Giovanni (VX) (66) 004771 LARIO SC
Eq n.145 (1) LARIO SC 1-POGGIO Alessandro (VX) (49) 005334 LARIO SC
2-QUAGLINO Fabrizio (VX) (55) 006199 LARIO SC
Eq n.216 (1) GERMIGNAGA 1-SANTOLINI Luigi (VX) (58) 001390 GERMIGNAGA
2-SPOZIO Ferruccio (VX) (51) 255838 GERMIGNAGA
Eq n.313 (1) MENAGGIO SC 1-CREMONA Bruno (VX) (37) 080186 MENAGGIO SC
2-MONDELLI Carlo (VX) (46) 000409 MENAGGIO SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.50 DOPPIO M Master
Eq n.314 (1) MENAGGIO SC 1-CETTI Geremia (VX) (31) 255739 MENAGGIO SC
2-CETTI Rinaldo (VX) (31) 258104 MENAGGIO SC
Eq n.360 (1) GAVIRATE 1-BINI Daniele (VX) (45) 287841 GAVIRATE
2-GINELLI Alessio (VX) (41) 296757 GAVIRATE
Eq n.361 (2) GAVIRATE 1-SARTI Fabio (VX) (31) 302656 GAVIRATE
2-MINENZA Mattia (VX) (27) 300689 GAVIRATE
Eq n.362 (3) GAVIRATE 1-KANELLOPOULOS I0annis (VX) (54) 294824 GAVIRATE
2-LAMA Daniele (VX) (54) 300687 GAVIRATE
Eq n.383 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (51) 283392 CORGENO SC
2-GONTI Loris (VX) (58) 011447 CORGENO SC
Eq n.407 (Misto)(1) IDROSCALO MI 1-SANGRIGOLI Massimo (VX) (43) 007969 VARESE SC
2-CORTI Ivan (VX) (44) 256785 IDROSCALO MI
Eq n.417 (1) AROLO SC 1-FRIGO Luca (VX) (48) 005146 AROLO SC
2-TREZZI Andrea (VX) (51) 260680 AROLO SC
Eq n.419 (Misto)(1) AROLO SC 1-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (36) 240455 AROLO SC
2-BONOMO Francesco (VX) (28) 007392 GAVIRATE
Eq n.447 (1) DE BASTIANI 1-FORNI Andrea (VX) (28) 000767 DE BASTIANI
2-MARINO Diego (VX) (30) 006675 DE BASTIANI
Eq n.472 (1) CUS TORINO 1-BLANCHET Gian mario (VX) (47) 304358 CUS TORINO
2-ELIA Luca (VX) (47) 304359 CUS TORINO
Eq n.497 (1) SANREMO AC 1-BATTAGLIA Claudio (VX) (57) 083636 SANREMO AC
2-ROLANDO Gianni (VX) (58) 083637 SANREMO AC
Eq n.498 (B) SANREMO AC 1-BOSCO Alessio (VX) (47) 290095 SANREMO AC
2-OTTAZZI Stefano (VX) (42) 004285 SANREMO AC
Eq n.499 (C) SANREMO AC 1-INGENITO Enrico (VX) (44) 295444 SANREMO AC
2-ROGGERO Pier carlo (VX) (68) 002021 SANREMO AC
Eq n.505 (Misto)(1) VARESE SC 1-MEMOLI Matteo (VX) (58) 248795 ROWING GE
2-D'ALBA Pasquale (VX) (62) 240778 VARESE SC
Eq n.672 (Misto)(1) CERNOBBIO SC 1-BARELLI Italo (VX) (51) 273058 MOLTRASIO
2-ORTELLI Alessandro (VX) (56) 304733 CERNOBBIO SC
Regata: MEETING ALL.CADETTI di CORGENO del 15/06/2013
Ad oggi 13/06/2013 - 23:06:15 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.50 DOPPIO M Master
Eq n.681 (1) CORGENO SC 1-MANZONI Silvio (VX) (49) 256020 CORGENO SC
2-SALA Derek (VX) (39) 265031 CORGENO SC
Eq n.688 (Misto)(1) AROLO SC 1-FRANZETTI Valerio (VX) (61) 008493 GAVIRATE
2-FATTORETTO Marco (VX) (54) 011597 AROLO SC
Eq n.689 (1) CORGENO SC 1-CAMPANATI Luca (VX) (34) 302024 CORGENO SC
2-FRIGERIO Marco (VX) (47) 302023 CORGENO SC
Eq n.2012 (Misto)(1) RETICA CAN. 1-PONCIA Giovanni (VX) (51) 289519 RETICA CAN.
2-DELL'ORTO Daniele (VX) (52) 257910 CUS MILANO