Regata: TROFEO REGIONI di VARESE del 05/10/2012
Ad oggi 03/10/2012 - 18:10:09 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO M Cadetti
Eq n.17 (Misto)(A) 1-NATALUCCI Matteo (CD) (14) 288646 VVF MAGGI
Eq n.21 (Misto)(A) 1-GONELLA Umberto (AC) (13) 298599 SISPORT FIAT
Eq n.31 (Misto)(A) 1-TERRAMOCCIA Massimiliano (CD) (14) 294701 ORBETELLO SC
Eq n.52 (Misto)(A) 1-TENCA Giulio (CD) (14) 287407 LARIO SC
Eq n.76 (Misto)(A) 1-ACCATINO Martin (CD) (14) 286077 NETTUNO TS
Gara n.2 SINGOLO F Cadetti
Eq n.9 (Misto)(A) 1-PRESTI Victoria (CD) (14) 290799 PIEDILUCO CC
Eq n.16 (Misto)(A) 1-FREDDI Angela (CD) (14) 287730 VVF MAGGI
Eq n.28 (Misto)(A) 1-ARCANGIOLINI Chiara (AC) (13) 287852 FIRENZE SC
Eq n.53 (Misto)(A) 1-MORGANTI Anna (CD) (14) 283671 TREMEZZINA
Eq n.62 (Misto)(A) 1-GUERRA Clara (CD) (14) 262089 BARDOLINO CC
Gara n.3 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.5 (Misto)(A) 1-SANDRI Vittorio (CD) (14) 296202 CUS FERRARA
2-BALBONI Giovanni (CD) (14) 290943 CUS FERRARA
Eq n.54 (Misto)(A) 1-LUONI Mattia (CD) (14) 295885 MENAGGIO SC
2-CANT┘ Ambrogio (CD) (14) 295891 MENAGGIO SC
Gara n.4 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.55 (Misto)(A) 1-MONDINI Isabella (CD) (14) 285830 GAVIRATE
2-FEDERICI Anna (CD) (14) 295372 GAVIRATE
Eq n.68 (Misto)(A) 1-RISCAZZI Noemi (CD) (14) 296096 VITTORINO SC
2-SALA Camilla (CD) (14) 298608 VITTORINO SC
Gara n.5 DOPPIO M Cadetti
Eq n.6 (Misto)(A) 1-VAIA Alessandro (CD) (14) 296097 VITTORINO SC
2-ZILIANI Marco (CD) (14) 290938 VITTORINO SC
Eq n.10 (Misto)(A) 1-MILARDI Ivan (AC) (13) 290079 PIEDILUCO CC
2-POGGIOLI Federico (CD) (14) 286352 PIEDILUCO CC
Eq n.18 (Misto)(A) 1-ROSSI Nicolo' (CD) (14) 261243 VVF MAGGI
2-SAVINO Matteo (CD) (14) 288891 VVF MAGGI
Eq n.24 (Misto)(A) 1-ARDIZZOIA Damiano (CD) (14) 289500 OMEGNA SC
2-DAJCI Paolo (CD) (14) 297373 OMEGNA SC
Regata: TROFEO REGIONI di VARESE del 05/10/2012
Ad oggi 03/10/2012 - 18:10:09 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 DOPPIO M Cadetti
Eq n.32 (Misto)(A) 1-COSTAGLIOLA Simone (CD) (14) 283556 ORBETELLO SC
2-COSTANZO Gianmarco (CD) (14) 283555 ORBETELLO SC
Eq n.41 (Misto)(A) 1-BARATTA Luca (CD) (14) 288937 SANREMO AC
2-MANGOLINI Alessandro (CD) (14) 296017 SANREMO AC
Eq n.56 (Misto)(A) 1-MURACA Andrea (CD) (14) 283579 LUINO SC
2-RIGHETTINI Stefano (CD) (14) 260093 D'ANNUNZIO.
Eq n.75 (Misto)(A) 1-DE MARCO Gabriele (CD) (14) 291107 GINNASTICATS
2-BARICHELLO Lorenzo (CD) (14) 287054 GINNASTICATS
Eq n.81 (Misto)(A) 1-LONERO Marco (AC) (13) 290974 VVF CARRINO
2-LAVINO Luca (AC) (13) 295019 VVF CARRINO
Eq n.92 (Misto)(A) 1-TINTORI Cristopher (CD) (14) 283728 THE CORE
2-CARBONI Joseph (CD) (14) 283982 THE CORE
Gara n.6 DOPPIO F Cadetti
Eq n.19 (Misto)(A) 1-HELGASON Giulia (CD) (14) 290447 SISPORT FIAT
2-MINO Francesca (CD) (14) 288636 CAPRERA SC
Eq n.20 (Misto)(B) 1-ZANIN Diletta (AC) (13) 284401 SISPORT FIAT
2-DE CESARE Marta (AC) (13) 290429 SISPORT FIAT
Eq n.29 (Misto)(A) 1-CORSONI Soraya (CD) (14) 283945 SAN MINIATO
2-YAHYA Chiara (CD) (14) 289623 SAN MINIATO
Eq n.57 (Misto)(A) 1-BRAGLIA Ludovica (CD) (14) 283321 MOLTRASIO
2-SCHINCARIOL Vanessa (CD) (14) 287469 CARATE URIO
Eq n.74 (Misto)(A) 1-VISINTIN Martina (AC) (13) 291112 SATURNIA CC
2-PINESICH Francesca (CD) (14) 294488 SATURNIA CC
Eq n.82 (Misto)(A) 1-URRO Francesca (CD) (14) 301046 VVF CARRINO
2-RODIA Alessia (AC) (13) 295021 VVF CARRINO
Gara n.7 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.34 (Misto)(A) 1-BELLISARIO Edoardo (CD) (14) 284397 FIRENZE SC
2-BELLISARIO Tommaso (CD) (14) 284398 FIRENZE SC
3-MAGGIONI Niccolo' (CD) (14) 289546 FIRENZE SC
4-MERENDA Edoardo (CD) (14) 295272 FIRENZE SC
Regata: TROFEO REGIONI di VARESE del 05/10/2012
Ad oggi 03/10/2012 - 18:10:09 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.40 (Misto)(A) 1-CERONI Luca (CD) (14) 282083 ARMIDA SC
2-MUSCALU Cosmin (CD) (14) 290650 ARMIDA SC
3-THAON DI REVEL VANDINI Carlo alberto (CD) (14) 287534 ARMIDA SC
4-TOUCHE Gabriele (CD) (14) 289231 CUS TORINO
Eq n.58 (Misto)(A) 1-FANTONI Federico (CD) (14) 295208 MONATE AC
2-CERUTTI Mikhail (CD) (14) 295209 MONATE AC
3-MAFFEIS Nicolas (CD) (14) 301914 MONATE AC
4-KOHL Nicholas (CD) (14) 290340 MONATE AC
Eq n.69 (Misto)(A) 1-BIANCONI Fabio (CD) (14) 302445 CUS FERRARA
2-SCUCCIMARRA Marco (CD) (14) 296179 CUS FERRARA
3-BARALDI Marco (CD) (14) 301168 CUS FERRARA
4-PAOLAZZI Enrico (CD) (14) 302446 CUS FERRARA
Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.22 (Misto)(A) 1-LILLIU Matteo (AC) (13) 296826 SISPORT FIAT
2-VINCENTI Alberto (AC) (13) 296831 SISPORT FIAT
3-TODARO Lorenzo (AC) (13) 298598 SISPORT FIAT
4-CARANDO Andrea (AC) (13) 289377 SISPORT FIAT
Eq n.25 (Misto)(B) 1-REYNERI Guido (CD) (14) 288226 ESPERIA TO
2-GICA Julian (CD) (14) 284212 CAPRERA SC
3-MERZAGORA Federico (CD) (14) 290454 ESPERIA TO
4-LUCCOLI Adelmo (CD) (14) 285026 CEREA SC
Eq n.33 (Misto)(A) 1-BIENTINESI Leonardo (CD) (14) 282711 VVF TOMEI
2-BENINI Edoardo (CD) (14) 284588 VVF TOMEI
3-GIARRI Emanuele (CD) (14) 294131 ARNO SC
4-GRASSINI Andrea (CD) (14) 284522 ARNO SC
Eq n.59 (Misto)(A) 1-SESSA Matteo (CD) (14) 283947 VARESE SC
2-CIPOLAT Federico (CD) (14) 284949 VARESE SC
3-CASTELLOTTI Mattia (CD) (14) 288484 CALDE' SC
4-VACCHELLI Jonas (CD) (14) 262456 BALDESIO
Eq n.63 (Misto)(A) 1-DI MAURO Marco (CD) (14) 290056 JONICA CC
2-GALOFORO Sebastiano (CD) (14) 282138 AUGUSTA CN
3-CONTENTO Salvatore (CD) (14) 287855 ORTIGIA CC
4-CIPRIANI Giuseppe (CD) (14) 288643 ORTIGIA CC
Regata: TROFEO REGIONI di VARESE del 05/10/2012
Ad oggi 03/10/2012 - 18:10:09 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.70 (Misto)(A) 1-FAUSTI Francesco (AC) (13) 288005 CUS FERRARA
2-GAMBETTI Filippo (AC) (13) 285768 CUS FERRARA
3-BERTONI Angelo (AC) (13) 295974 RAVENNA SC
4-UTILI Marco (CD) (14) 289732 RAVENNA SC
Eq n.77 (Misto)(P) 1-FLEGO Enrico (CD) (14) 282666 SATURNIA CC
2-BERTOTTI Matteo (CD) (14) 291401 SATURNIA CC
3-PIZZIN Simone (CD) (14) 283418 TIMAVO SC
4-PRELAZZI Tiziano (CD) (14) 288782 SATURNIA CC
Eq n.83 (Misto)(A) 1-SIMONE Claudio (CD) (14) 295977 CUS BARI
2-NINNI Daniele (CD) (14) 293199 CUS BARI
3-ANNESE Daniele (CD) (14) 298382 MONOPOLI2005
4-DI TERLIZZI Alberto (CD) (14) 298708 BARION CC
Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.27 (Misto)(A) 1-FABBRUCCI Micol (CD) (14) 288645 CUS TORINO
2-FORNARA Carola (AC) (13) 295408 ARMIDA SC
3-TONTODONATI Letizia (AC) (13) 295421 ARMIDA SC
4-VALLERANI Marta (AC) (13) 295405 ARMIDA SC
Eq n.30 (Misto)(A) 1-SEGATO Maria costanza (CD) (14) 290027 ORBETELLO SC
2-CASETTA Giorgia (AC) (13) 287754 ORBETELLO SC
3-FANTERIA Irene (AC) (13) 296289 ORBETELLO SC
4-FABOZZI Gaia (AC) (13) 289071 ARNO SC
Eq n.60 (Misto)(A) 1-MONDELLI Elisa (CD) (14) 283378 MOLTRASIO
2-BARTALESI Nicoletta (CD) (14) 285877 VARESE SC
3-PORTANTI Chiara (CD) (14) 287286 CARATE URIO
4-MARIANI Carlotta (CD) (14) 287397 LARIO SC
Eq n.78 (Misto)(G) 1-LEGHISSA Carlotta (CD) (14) 284992 TIMAVO SC
2-PICCIONE Giovanna (CD) (14) 289529 NETTUNO TS
3-CECCHINI Francesca (CD) (14) 285427 NETTUNO TS
4-TOSI Beatrice (CD) (14) 291467 SATURNIA CC
Gara n.10 OTTO M Cadetti
Regata: TROFEO REGIONI di VARESE del 05/10/2012
Ad oggi 03/10/2012 - 18:10:09 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 OTTO M Cadetti
Eq n.23 (Misto)(A) 1-MANZELLA Enrico (CD) (14) 284298 SISPORT FIAT
2-PANETTA Gabriele (CD) (14) 284300 SISPORT FIAT
3-FERRERO Umberto (CD) (14) 296823 SISPORT FIAT
4-PRINETTO Davide (CD) (14) 296828 SISPORT FIAT
5-NAVONE Andrea (CD) (14) 300600 SISPORT FIAT
6-FAVALE Tommaso (CD) (14) 300599 SISPORT FIAT
7-BIOLATTI Davide (CD) (14) 296820 SISPORT FIAT
8-BORDIGA Luca (CD) (14) 296818 SISPORT FIAT
9-GAVASSA Federico Tim. (B2) (12) 296816 SISPORT FIAT
Eq n.61 (Misto)(A) 1-RAINERI Dylan (CD) (14) 295992 MOLTRASIO
2-DELLA VALLE Matteo (CD) (14) 260813 CERNOBBIO SC
3-DRAMISINO Cristian (CD) (14) 286680 CERNOBBIO SC
4-NEGRI Giacomo (CD) (14) 282894 MOTO GUZZI
5-PADERI Andrea (CD) (14) 286536 MOTO GUZZI
6-CALDONAZZO Marcello (CD) (14) 291026 BALDESIO
7-SALA Federico (CD) (14) 288952 FALCORUPE
8-PIANTONI Michele (CD) (14) 288953 FALCORUPE
9-BORROMINI Federico Tim. (CD) (14) 294050 CERNOBBIO SC
Gara n.11 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.13 (Misto)(A) 1-BRIZI Alessandro (GR) (16) 285711 TERNI CLT
Eq n.14 (Misto)(A) 1-GASPARRI Giovanni (GR) (15) 286608 PESARO SC
Eq n.42 (Misto)(A) 1-COAN Riccardo (GR) (16) 257991 LARIO SC
Eq n.64 (Misto)(A) 1-GALOFORO Rosario (GR) (16) 256902 AUGUSTA CN
Eq n.84 (Misto)(A) 1-MAGGI Matteo (GR) (16) 257047 CUS BARI
Gara n.12 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.11 (Misto)(A) 1-BIZZARRI Irene (GR) (15) 283410 PIEDILUCO CC
Eq n.35 (Misto)(A) 1-MAZZONI Arianna (GR) (15) 262131 VIAREGGIO
Eq n.43 (Misto)(A) 1-ISEPPI Valentina (GR) (15) 259418 D'ANNUNZIO.
Eq n.88 (Misto)(A) 1-CAPASSO Rossana (GR) (15) 261504 BARION CC
Gara n.13 DUE SENZA M Ragazzi
Regata: TROFEO REGIONI di VARESE del 05/10/2012
Ad oggi 03/10/2012 - 18:10:09 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.1 (Misto)(A) 1-CORSA Nicolo' (GR) (16) 256692 SANREMO AC
2-MAGER Riccardo (GR) (16) 259254 SANREMO AC
Eq n.4 (Misto)(A) 1-MISTRI Andrea (GR) (16) 288009 CUS FERRARA
2-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (16) 258680 CUS FERRARA
Eq n.38 (Misto)(A) 1-MUCCINI Neri (GR) (16) 284926 FIRENZE SC
2-PIETRACAPRINA Leonardo (GR) (15) 290257 FIRENZE SC
Eq n.44 (Misto)(A) 1-TETTAMANTI Simone (GR) (16) 257734 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Alessandro (GR) (16) 283318 MOLTRASIO
Gara n.14 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.45 (Misto)(A) 1-CONTINI Camilla (GR) (16) 284612 GAVIRATE
2-FESTA Sara (GR) (16) 284226 GAVIRATE
Gara n.15 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.2 (Misto)(A) 1-RICHIUSA Leonardo (GR) (16) 261529 VELOCIOR1883
2-PIRVU Alessandro (GR) (16) 287793 VELOCIOR1883
Eq n.15 (Misto)(A) 1-VERDECCHIA Luca (GR) (15) 285667 PESARO SC
2-FRENQUELLUCCI Carlo (GR) (15) 286193 PESARO SC
Eq n.37 (Misto)(A) 1-FORNACIARI Lorenzo (GR) (16) 259842 VIAREGGIO
2-DINI Alberto (GR) (16) 282226 VIAREGGIO
Eq n.46 (Misto)(A) 1-FONTANA Lorenzo (GR) (16) 286704 TREMEZZINA
2-VENINI Pietro (GR) (16) 258021 TREMEZZINA
Eq n.65 (Misto)(A) 1-VENORA Pierpaolo (GR) (16) 284198 JONICA CC
2-FICARRA Giovanni (GR) (16) 258117 PELORO CC
Eq n.85 (Misto)(A) 1-LOCONSOLE Samuele (GR) (16) 260047 BARION CC
2-QUERCIA Sabino (GR) (15) 286596 BARION CC
Gara n.16 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.48 (Misto)(A) 1-AGYEMANG HEARD Miles (GR) (15) 286818 MOLTRASIO
2-FAZZINI Simone (GR) (15) 288353 MOLTRASIO
3-MANTOVANI Marco (GR) (15) 290380 ERIDANEA SC
4-GATTI Tommaso (GR) (15) 290019 MOLTRASIO
Eq n.72 (Misto)(A) 1-GLIONNA Giovanni (GR) (16) 257757 SATURNIA CC
2-GORTAN Matthias (GR) (16) 284692 SATURNIA CC
3-PERTOSI Emanuele (GR) (16) 258568 SATURNIA CC
4-ZOLLIA Michele (GR) (15) 286114 SATURNIA CC
Regata: TROFEO REGIONI di VARESE del 05/10/2012
Ad oggi 03/10/2012 - 18:10:09 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.87 (Misto)(A) 1-TROPIANO Cosimo (GR) (16) 259572 MONOPOLI2005
2-GRECO Vincenzo (GR) (16) 282310 MONOPOLI2005
3-GIGLIO Simone dante (GR) (16) 300640 VVF CARRINO
4-DEMAURO Giacomo (GR) (15) 295020 VVF CARRINO
Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.49 (Misto)(A) 1-MAFFIOLA Davide (GR) (16) 260640 GAVIRATE
2-STERZI Federico (GR) (16) 283273 GAVIRATE
3-ROVERA Andrea (GR) (16) 285357 GAVIRATE
4-SARDELLA Paolo (GR) (16) 261992 GAVIRATE
Eq n.67 (Misto)(A) 1-MORI Niccolo' (GR) (15) 262099 VVF TOMEI
2-CATTERMOL Andrea (GR) (15) 285454 VVF TOMEI
3-GIULIANI Pietro (GR) (15) 284521 VVF TOMEI
4-CASAROSA Alessio (GR) (15) 290984 VVF TOMEI
Eq n.71 (Misto)(A) 1-CAPPA Federico (GR) (15) 284299 SISPORT FIAT
2-LOMBRITTO Luca (GR) (15) 290507 SISPORT FIAT
3-LINGURARIU Alexandru (GR) (15) 290450 SISPORT FIAT
4-CARDELLA Giulio (GR) (15) 290448 SISPORT FIAT
Eq n.73 (Misto)(A) 1-BENCO Luca (GR) (16) 259134 SATURNIA CC
2-BERTOLANO Simone (GR) (15) 283551 SATURNIA CC
3-CHIOSTERGI Matteo (GR) (15) 262045 SATURNIA CC
4-TASSAN Pietro (GR) (16) 262018 SATURNIA CC
Eq n.86 (Misto)(A) 1-MARASCIULO Felice (GR) (16) 256964 MONOPOLI2005
2-FIUME Emanuele (GR) (15) 258830 PRO MONOPOLI
3-TURRISI Domenico (GR) (16) 261440 VVF CARRINO
4-DE GIOSA I Luca (GR) (16) 295057 CUS BARI
Gara n.19 OTTO M Ragazzi
Eq n.3 (Misto)(A) 1-GRAVINA Davide (GR) (15) 295447 CUS FERRARA
2-SQUERI Carlo (GR) (16) 290305 VITTORINO SC
3-SBUTTONI Samuele (GR) (16) 292296 VITTORINO SC
4-VILLA Leonardo (GR) (15) 287808 VITTORINO SC
5-VAGHINI Giovanni (GR) (15) 294156 NINOBIXIO SC
6-GUGLIELMETTI Riccardo (GR) (16) 295920 NINOBIXIO SC
7-LOPEZ Lorenzo (GR) (16) 260742 RAVENNA SC
8-RONCAGLIA Enrico (GR) (15) 285972 RAVENNA SC
9-ZILIANI Marco Tim. (CD) (14) 290938 VITTORINO SC
Regata: TROFEO REGIONI di VARESE del 05/10/2012
Ad oggi 03/10/2012 - 18:10:09 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.19 OTTO M Ragazzi
Eq n.39 (Misto)(A) 1-POLA Matteo (GR) (16) 290122 FIRENZE SC
2-CORENICH Lapo (GR) (16) 287115 FIRENZE SC
3-FANINI Clemente (GR) (15) 290114 FIRENZE SC
4-SCALINI Guido (GR) (16) 282091 FIRENZE SC
5-BORINO Niccolo' (GR) (16) 287107 FIRENZE SC
6-FERRARA Andrea (GR) (15) 283889 FIRENZE SC
7-BATTAGLINI Filippo (GR) (15) 290388 FIRENZE SC
8-FAVILLI Dario (GR) (15) 287153 FIRENZE SC
9-MORESCALCHI Giovanni Tim. (AC) (13) 290394 FIRENZE SC
Eq n.51 (Misto)(A) 1-PAGLIARO Giovanni (GR) (15) 281890 VARESE SC
2-SPREAFICO Matteo (GR) (15) 285724 VARESE SC
3-PIZZETTI Mattia (GR) (15) 283758 LARIO SC
4-BORTOLOTTI Nicola (GR) (15) 258783 D'ANNUNZIO.
5-PARRAVICINI Federico (GR) (16) 283077 CERNOBBIO SC
6-TERRANEO Francesco (GR) (15) 261370 CERNOBBIO SC
7-MOZZANICA Manuel (GR) (15) 286535 MOTO GUZZI
8-VILLA Alberto (GR) (15) 286532 MOTO GUZZI
9-BORROMINI Federico Tim. (CD) (14) 294050 CERNOBBIO SC
Eq n.89 (Misto)(A) 1-BENZI Enrico (GR) (16) 258605 ELPIS GENOVA
2-BADAGLIACCA Daniele (GR) (15) 258105 ELPIS GENOVA
3-CASACCIA GIBELLI Giorgio (GR) (15) 288831 ELPIS GENOVA
4-PAONE Matteo (GR) (15) 288834 ELPIS GENOVA
5-GRASSO Francesco (GR) (16) 260498 ELPIS GENOVA
6-BRUSATO Lorenzo (GR) (15) 283849 ELPIS GENOVA
7-FORNO Armando (GR) (15) 288843 ELPIS GENOVA
8-ZHORNIK Aliaksandr (GR) (16) 296670 ELPIS GENOVA
9-MARABOTTO Giovanni Tim. (CD) (14) 261969 ELPIS GENOVA
Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.8 (Misto)(A) 1-COPELLI Sara (GR) (15) 286882 VITTORINO SC
2-GROPPI Sara (GR) (15) 283329 VITTORINO SC
3-CARAZZOLO Laura (GR) (15) 290170 RAVENNA SC
4-MAGNANI Maristella (GR) (15) 293499 CUS FERRARA
Regata: TROFEO REGIONI di VARESE del 05/10/2012
Ad oggi 03/10/2012 - 18:10:09 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.50 (Misto)(A) 1-BIANCHI Federica (GR) (16) 255374 CERNOBBIO SC
2-LIB╚ Giulia (GR) (16) 288960 CERNOBBIO SC
3-TAMBURINI Carlotta (GR) (16) 285400 CERNOBBIO SC
4-VALISA Corinna (GR) (16) 258487 CERNOBBIO SC
Eq n.79 (Misto)(L) 1-LONZAR Giorgia (GR) (16) 288778 SATURNIA CC
2-WAIGLEIN Elena (GR) (16) 282661 SATURNIA CC
3-VERRONE Silvia (GR) (16) 260299 SATURNIA CC
4-RUGGIU Alessia (GR) (16) 282662 SATURNIA CC
Eq n.91 (Misto)(A) 1-APONE Alessandra (GR) (16) 283861 ELPIS GENOVA
2-CANTAMESSA Maddalena (GR) (16) 283859 ELPIS GENOVA
3-MARGHERO Selene (GR) (16) 283860 ELPIS GENOVA
4-VARACCA Giulia (GR) (15) 288941 SPERANZAPRA'
Gara n.21 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.12 (Misto)(A) 1-DI GIULI Martina (GR) (16) 286333 TERNI CLT
2-FONTANI Rachele (GR) (16) 296681 TERNI CLT
Eq n.36 (Misto)(A) 1-TORRE Emma (GR) (15) 284740 VIAREGGIO
2-ANTONELLI Alice (GR) (15) 293578 MONTESCUDAIO
Eq n.47 (Misto)(A) 1-MARZARI Giorgia (GR) (15) 260661 LARIO SC
2-BETTIO Giada (GR) (15) 290725 LARIO SC
Eq n.66 (Misto)(A) 1-BENEDETTO Annachiara (GR) (15) 289013 THALATTA SC
2-MOTTA Egle (GR) (15) 287898 THALATTA SC
Eq n.80 (Misto)(Z) 1-DUDINE Camilla (GR) (16) 294947 GINNASTICATS
2-ZOLLI Rebecca (GR) (15) 258573 GINNASTICATS