Regata: EQUIPAGGI REGIONALI 3░ meeting di SANMINIATO del 09/06/2012
Ad oggi 06/06/2012 - 18:06:22 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1 (Misto)(A) 1-LANDOLINA Claudio (CD) (14) 282110 TELIMAR
2-AGLIASTRO Stefano (CD) (14) 287985 TELIMAR
3-PELLERITO Dario (CD) (14) 287996 TELIMAR
4-RANDAZZO Andrea (CD) (14) 289302 TELIMAR
Eq n.2 (Misto)(A) 1-ZILIANI Marco (CD) (14) 290938 VITTORINO SC
2-VAIA Alessandro (CD) (14) 296097 VITTORINO SC
3-BALBONI Giovanni (CD) (14) 290943 CUS FERRARA
4-SANDRI Vittorio (CD) (14) 296202 CUS FERRARA
Eq n.6 (Misto)(A) 1-COSTAGLIOLA Simone (CD) (14) 283556 ORBETELLO SC
2-GIARRI Emanuele (CD) (14) 294131 ARNO SC
3-GRASSINI Andrea (CD) (14) 284522 ARNO SC
4-LUNARDI Aldo (CD) (14) 286395 LIVORNESI UC
Eq n.7 (Misto)(B) 1-COSTANZO Gianmarco (CD) (14) 283555 ORBETELLO SC
2-FERRINI Francesco (CD) (14) 290743 LIVORNESI UC
3-GALLETTI Marco (CD) (14) 294088 LIVORNESI UC
4-KUTUF└ Federico (CD) (14) 289151 LIVORNESI UC
Eq n.8 (Misto)(C) 1-FORZONI Saverio (CD) (14) 286377 D'ALOJA
2-LISI Alberto (CD) (14) 295266 FIRENZE SC
3-MERENDA Edoardo (CD) (14) 295272 FIRENZE SC
4-SACCO Michele (CD) (14) 295058 D'ALOJA
Eq n.9 (Misto)(D) 1-ERRA Christian (CD) (14) 300019 GIUNTI AC
2-GRASSI Gioele (CD) (14) 286286 GIUNTI AC
3-DEL LUCCHESE Tommaso (CD) (14) 288367 ARNO SC
4-SCHETTINI Alessio (AC) (13) 296305 ARNO SC
Eq n.10 (Misto)(E) 1-BELLANI Edoardo (AC) (13) 294132 ARNO SC
2-BARDERI Antonio (CD) (14) 282400 PONTEDERA SC
3-CECCANTI Andrea (AC) (13) 290090 VVF BILLI
4-SBRANA Daniele (AC) (13) 296304 ARNO SC
Eq n.11 (Misto)(F) 1-ROMOLI Leonardo (CD) (14) 286396 VVF TOMEI
2-QUERCIOLI Simone (CD) (14) 284581 VVF TOMEI
3-CARDINI Alessio (CD) (14) 296321 VVF TOMEI
4-DI NASO Edoardo (AC) (13) 294089 LIVORNESI UC
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI 3░ meeting di SANMINIATO del 09/06/2012
Ad oggi 06/06/2012 - 18:06:22 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.12 (Misto)(G) 1-CAPPIELLO Gianmarco (AC) (13) 287840 ORBETELLO SC
2-SANTI Igor (AC) (13) 287756 ORBETELLO SC
3-SIRNA Edoardo (AC) (13) 287755 ORBETELLO SC
4-TERRAMOCCIA Massimiliano (CD) (14) 294701 ORBETELLO SC
Eq n.13 (Misto)(H) 1-MALTINTI Giorgio (CD) (14) 296771 SAN MINIATO
2-MASINI Edoardo (CD) (14) 290785 SAN MINIATO
3-MICHELI Daniel (CD) (14) 294550 SAN MINIATO
4-TASSINARI Massimo (CD) (14) 290787 SAN MINIATO
Eq n.14 (Misto)(I) 1-GNASSI Leonardo (AC) (13) 258514 D'ALOJA
2-GUERRIERI Giacomo (CD) (14) 294507 D'ALOJA
3-PASCALE Andrea (AC) (13) 284608 D'ALOJA
4-THOMPSTONE Todd (AC) (13) 294513 D'ALOJA
Eq n.15 (Misto)(A) 1-SAVINO Matteo (CD) (14) 288891 VVF MAGGI
2-NATALUCCI Matteo (CD) (14) 288646 VVF MAGGI
3-ROSSI Nicolo' (CD) (14) 261243 VVF MAGGI
4-CIBELLI Emanuele (CD) (14) 283835 VVF MAGGI
Eq n.16 (Misto)(A) 1-BALCONI Andrea (CD) (14) 291667 MONATE AC
2-KOHL Nicholas (CD) (14) 290340 MONATE AC
3-TRAVAGLIATI Federico (CD) (14) 295208 MONATE AC
4-CERUTI Mikhail (CD) (14) 295209 MONATE AC
Eq n.17 (Misto)(B) 1-CASTELLOTTI Mattia (CD) (14) 288484 CALDE' SC
2-MURACA Andrea (CD) (14) 283579 LUINO SC
3-NATUZZI Martino (CD) (14) 283578 LUINO SC
4-SALVINI Marco (CD) (14) 289746 GERMIGNAGA
Eq n.18 (Misto)(C) 1-TENCA Giulio (CD) (14) 287407 LARIO SC
2-CALDONAZZO Marcello (CD) (14) 291026 BALDESIO
3-SALA Federico (CD) (14) 288952 FALCORUPE
4-PIANTONI Michele (CD) (14) 288953 FALCORUPE
Eq n.19 (Misto)(D) 1-BOSETTI Christian (CD) (14) 290982 VARESE SC
2-CIPOLAT Federico (CD) (14) 284949 VARESE SC
3-PARENZAN Luca (CD) (14) 292736 VARESE SC
4-SESSA Matteo (CD) (14) 283947 VARESE SC
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI 3░ meeting di SANMINIATO del 09/06/2012
Ad oggi 06/06/2012 - 18:06:22 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.24 (Misto)(A) 1-FERRERO Umberto (CD) (14) 296823 SISPORT FIAT
2-MERZAGORA Federico (CD) (14) 290454 ESPERIA TO
3-TOUCHE Gabriele (CD) (14) 289231 CUS TORINO
4-REYNERI Guido (CD) (14) 288226 ESPERIA TO
Eq n.27 (Misto)(B) 1-BAUCHIERO Davide (AC) (13) 288216 ESPERIA TO
2-CONTINO Christian (AC) (13) 288228 ESPERIA TO
3-CARANDO Andrea (AC) (13) 289377 SISPORT FIAT
4-GALLINO Gabriele (AC) (13) 288212 ESPERIA TO
Eq n.29 (Misto)(A) 1-BRAGHETTI Tommaso (AC) (13) 291042 TEVERE REMO
2-MASSAI Leonardo (AC) (13) 284282 TEVERE REMO
3-MARONE Francesco (AC) (13) 290432 TEVERE REMO
4-TAVAZZA Giorgio (AC) (13) 288194 TEVERE REMO
Eq n.31 (Misto)(A) 1-PRELAZZI Tiziano (CD) (14) 288782 SATURNIA CC
2-FLEGO Enrico (CD) (14) 282666 SATURNIA CC
3-BERTOTTI Matteo (CD) (14) 291401 SATURNIA CC
4-ACCATINO Martin (CD) (14) 286077 NETTUNO TS
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.3 (Misto)(A) 1-CAVERNI Sarah (CD) (14) 294105 LIMITE SC
2-CORSONI Soraya (CD) (14) 283945 SAN MINIATO
3-FABOZZI Gaia (AC) (13) 289071 ARNO SC
4-YAHYA Chiara (CD) (14) 289623 SAN MINIATO
Eq n.4 (Misto)(B) 1-CASETTA Giorgia (AC) (13) 287754 ORBETELLO SC
2-FANTERIA Irene (AC) (13) 296289 ORBETELLO SC
3-PAGLI Sofia (CD) (14) 289148 MONTESCUDAIO
4-SEGATO Maria costanza (CD) (14) 290027 ORBETELLO SC
Eq n.20 (Misto)(A) 1-MARIANI Carlotta (CD) (14) 287397 LARIO SC
2-DI FONZO Caterina (CD) (14) 283083 LARIO SC
3-PORTANTI Chiara (CD) (14) 287286 CARATE URIO
4-SCHINCARIOL Vanessa (CD) (14) 287469 CARATE URIO
Eq n.21 (Misto)(B) 1-BRAGLIA Ludovica (CD) (14) 283321 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa (CD) (14) 283378 MOLTRASIO
3-POZZOLINI Giorgia (CD) (14) 288164 MOLTRASIO
4-SALDARINI Roberta (CD) (14) 283320 MOLTRASIO
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI 3░ meeting di SANMINIATO del 09/06/2012
Ad oggi 06/06/2012 - 18:06:22 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.22 (Misto)(C) 1-CICOGNANI Greta (CD) (14) 289490 CORGENO SC
2-ARNESE Maya (CD) (14) 293955 CORGENO SC
3-GRIGNASCHI Alessia (CD) (14) 295864 CORGENO SC
4-SUCCI CIMENTINI Francesca (AC) (13) 288100 CORGENO SC
Eq n.25 (Misto)(A) 1-HELGASON Giulia (CD) (14) 290447 SISPORT FIAT
2-FABBRUCCI Micol (CD) (14) 288645 CUS TORINO
3-FARAVELLI Benedetta (CD) (14) 283372 ESPERIA TO
4-FIORETTA Beatrice (CD) (14) 289233 CUS TORINO
Eq n.26 (Misto)(A) 1-EVANGELISTI Federica (CD) (14) 285751 CVTAVECCHIA
2-LEONE Chiara (CD) (14) 286405 CVTAVECCHIA
3-MADDALONI Chiara (CD) (14) 261021 CVTAVECCHIA
4-PAPI Federica (CD) (14) 290094 CVTAVECCHIA
Eq n.28 (Misto)(B) 1-DE CESARE Marta (AC) (13) 290429 SISPORT FIAT
2-ZANIN Diletta (AC) (13) 284401 SISPORT FIAT
3-CARPINO Arianna (AC) (13) 291622 CUS TORINO
4-DIVERIO Diletta (AC) (13) 291621 CUS TORINO
Eq n.32 (Misto)(A) 1-CECCHINI Francesca (CD) (14) 285427 NETTUNO TS
2-PICCIONE Giovanna (CD) (14) 289529 NETTUNO TS
3-VISINTIN Martina (AC) (13) 291112 SATURNIA CC
4-TOSI Beatrice (CD) (14) 291467 SATURNIA CC
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.5 (Misto)(A) 1-BELLISARIO Edoardo (CD) (14) 284397 FIRENZE SC
2-BELLISARIO Tommaso (CD) (14) 284398 FIRENZE SC
3-BENINI Edoardo (CD) (14) 284588 VVF TOMEI
4-BIENTINESI Leonardo (CD) (14) 282711 VVF TOMEI
5-LONDI Lapo (CD) (14) 290794 LIMITE SC
6-MAGGIONI Niccolo' (CD) (14) 289546 FIRENZE SC
7-TRASO Andrea (CD) (14) 262150 VVF TOMEI
8-SECCAFIENO Giulio (CD) (14) 299880 FIRENZE SC
9-MONTECCHI Alessio Tim. (CD) (14) 295271 FIRENZE SC
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI 3░ meeting di SANMINIATO del 09/06/2012
Ad oggi 06/06/2012 - 18:06:22 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.23 (Misto)(A) 1-DELLA FONTANA Matteo (CD) (14) 282281 MOTO GUZZI
2-PADERI Andrea (CD) (14) 286536 MOTO GUZZI
3-LUONI Mattia (CD) (14) 295885 MENAGGIO SC
4-CANT┘ Ambrogio (CD) (14) 295891 MENAGGIO SC
5-NEGRI Giacomo (CD) (14) 282894 MOTO GUZZI
6-PANIZZA Andrea (CD) (14) 282282 MOTO GUZZI
7-SGHEIZ Matteo (CD) (14) 295331 RETICA CAN.
8-SGHEIZ Simone (CD) (14) 286260 RETICA CAN.
9-BORROMINI Federico Tim. (CD) (14) 294050 CERNOBBIO SC
Eq n.30 (Misto)(A) 1-DESTRO CASTANITI Filippo (CD) (14) 295488 TEVERE REMO
2-MEARELLI Edoardo (CD) (14) 287604 TEVERE REMO
3-DI ROSA Alberto (CD) (14) 284620 TEVERE REMO
4-GERMANI Simone (CD) (14) 296588 TEVERE REMO
5-SANDRELLI Matteo (CD) (14) 287243 ANIENE CC
6-MIGLIACCIO Jacopo (CD) (14) 293169 ANIENE CC
7-ARMANI Luca (CD) (14) 294022 ANIENE CC
8-VIGNALI Luca (CD) (14) 291297 ANIENE CC
9-FINIZZI Giulio Tim. (AC) (13) 291291 ANIENE CC