Regata: EQUIPAGGI REGIONALI 2 MEETING di SABAUDIA del 12/05/2012
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1 (Misto)(A) 1-CARBONI Joseph (CD) (14) 283982 THE CORE
2-BELATTINI Alessio (CD) (14) 293601 CVTAVECCHIA
3-ZORDAN Simone (CD) (14) 283983 FIAMMEGIALLE
4-BENETTI Andrea (CD) (14) 282447 MM SABAUDIA
Eq n.2 (Misto)(B) 1-BRAGHETTI Tommaso (AC) (13) 291042 TEVERE REMO
2-MARONE Francesco (AC) (13) 290432 TEVERE REMO
3-MASSAI Leonardo (AC) (13) 284282 TEVERE REMO
4-TAVAZZA Giorgio (AC) (13) 288194 TEVERE REMO
Eq n.6 (Misto)(A) 1-D'AURIA Francesco (CD) (14) 284893 SAVOIA R YC
2-DE SIENA Alessandro (CD) (14) 288584 SAVOIA R YC
3-LONGOMBARDO Angelo (CD) (14) 287599 ILVA BAGNOLI
4-SORICELLI Adriano (CD) (14) 284967 ILVA BAGNOLI
Eq n.8 (Misto)(B) 1-MERCURIO Vincenzo (CD) (14) 294366 ILVA BAGNOLI
2-MADDALONE Carlo (CD) (14) 290387 ILVA BAGNOLI
3-GAUDIELLO Gianfranco (CD) (14) 298752 ILVA BAGNOLI
4-TASSIA Francesco (AC) (13) 293173 ILVA BAGNOLI
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.3 (Misto)(A) 1-MADDALONI Chiara (CD) (14) 261021 CVTAVECCHIA
2-LEONE Chiara (CD) (14) 286405 CVTAVECCHIA
3-EVANGELISTI Federica (CD) (14) 285751 CVTAVECCHIA
4-PAPI Federica (CD) (14) 290094 CVTAVECCHIA
Eq n.4 (Misto)(B) 1-CENEDESE Carlotta (CD) (14) 281889 MM SABAUDIA
2-LAURETTI Marila (CD) (14) 290477 MM SABAUDIA
3-ZAFFANELLA Noemi (CD) (14) 282523 FIAMMEGIALLE
4-MAULE Lara (CD) (14) 293538 FIAMMEGIALLE
Eq n.7 (Misto)(A) 1-D'AGOSTINO Sara (CD) (14) 294577 NAPOLI CC
2-RUGGIERO Simona (CD) (14) 294555 NAPOLI CC
3-MAROTTA Martina (CD) (14) 294575 NAPOLI CC
4-CICCIANO Aurora (CD) (14) 294576 NAPOLI CC
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI 2 MEETING di SABAUDIA del 12/05/2012
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.5 (Misto)(A) 1-DESTRO CASTANITI Filippo (CD) (14) 295488 TEVERE REMO
2-MEARELLI Edoardo (CD) (14) 287604 TEVERE REMO
3-DI ROSA Alberto (CD) (14) 284620 TEVERE REMO
4-MIGLIACCIO Jacopo (CD) (14) 293169 ANIENE CC
5-ARMANI Luca (CD) (14) 294022 ANIENE CC
6-NARDONE Eduardo mateo (CD) (14) 293576 ROMA CC
7-MASTRANGELO Marco (CD) (14) 294165 ROMA CC
8-SANDRELLI Matteo (CD) (14) 287243 ANIENE CC
9-FINIZZI Eugenio Tim. (GR) (15) 284062 ANIENE CC
Eq n.9 (Misto)(A) 1-ARIENZO Alessandro (CD) (14) 291840 ILVA BAGNOLI
2-CEGLIA Riccardo (CD) (14) 291839 ILVA BAGNOLI
3-COPPOLA Dario (CD) (14) 291136 ILVA BAGNOLI
4-RAMONDINO Yuri gennaro (CD) (14) 289465 ILVA BAGNOLI
5-TERRANOVA Valerio (CD) (14) 289332 ILVA BAGNOLI
6-MASSIMILLA Vittorio (CD) (14) 294367 ILVA BAGNOLI
7-IEVOLI Vittorio (CD) (14) 298751 ILVA BAGNOLI
8-VIVENZIO Andrea (CD) (14) 288988 ILVA BAGNOLI
9-CAFASSO Carmine Tim. (AC) (13) 293537 ILVA BAGNOLI