Regata: MEETING RAGAZZI di GAVIRATE del 02/06/2012
Ad oggi 01/06/2012 - 0:06:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.1 (1) OSPEDALIERI 1-TOMASI Matteo (GR) (16) 285677 OSPEDALIERI
Eq n.5 (1) CUS TORINO 1-EUGENIU Zabolotnii (GR) (16) 288290 CUS TORINO
Eq n.8 (1) TERNI CLT 1-BRIZI Alessandro (GR) (16) 285711 TERNI CLT
Eq n.14 (1) PELORO CC 1-FICARRA Giovanni (GR) (16) 258117 PELORO CC
Eq n.26 (1) VVF TOMEI 1-BACCI Andrea (GR) (15) 289977 VVF TOMEI
Eq n.27 (2) VVF TOMEI 1-MORI Niccolo' (GR) (15) 262099 VVF TOMEI
Eq n.29 (1) DE BASTIANI 1-ERILMI Andrea (GR) (16) 282215 DE BASTIANI
Eq n.30 (1) ESPERIA TO 1-ITALIANO Riccardo (GR) (15) 281882 ESPERIA TO
Eq n.34 (1) LUINO SC 1-PULCRANO Andrea (GR) (16) 282007 LUINO SC
Eq n.38 (1) BISSOLATI SC 1-GENTILI Giacomo (GR) (15) 291083 BISSOLATI SC
Eq n.41 (1) CUS PAVIA 1-CASPANI Roberto (GR) (16) 291688 CUS PAVIA
Eq n.45 (1) FIRENZE SC 1-FAVILLI Dario (GR) (15) 287153 FIRENZE SC
Eq n.53 (1) PALERMO SC 1-MARINO Salvatore (GR) (15) 284081 PALERMO SC
Eq n.55 (1) CUS FERRARA 1-GRAVINA Davide (GR) (15) 295447 CUS FERRARA
Eq n.62 (1) MINCIO SC 1-TENCA Luca (GR) (15) 295076 MINCIO SC
Eq n.63 (Misto)(1) LAZIO CC 1-PETRI Flaminia (GR) (15) 287736 LAZIO CC
Eq n.70 (1) SEBINO SC 1-MASCARINO Simone (GR) (16) 255981 SEBINO SC
Eq n.71 (1) CUS BARI 1-MAGGI Matteo (GR) (16) 257047 CUS BARI
Eq n.73 (1) SPERANZAPRA' 1-ISOLA Fabio (GR) (16) 282140 SPERANZAPRA'
Eq n.74 (1) SPERANZAPRA' 1-RUSCA Davide (GR) (16) 259826 SPERANZAPRA'
Eq n.82 (1) ISPRA SC 1-PERONI Mario (GR) (16) 286768 ISPRA SC
Eq n.85 (1) AMICIFIUMETO 1-AMBROSI Amedeo (GR) (15) 284688 AMICIFIUMETO
Eq n.89 (1) PRO MONOPOLI 1-FIUME Emanuele (GR) (15) 258830 PRO MONOPOLI
Eq n.92 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Cristian (GR) (16) 259245 MENAGGIO SC
Eq n.93 (1) MENAGGIO SC 1-PELUSI Claudio (GR) (15) 286706 MENAGGIO SC
Eq n.98 (1) ROWING GE 1-REBUFFO Michele (GR) (15) 288856 ROWING GE
Eq n.111 (1) TRITIUM SC 1-GAMBOGI Roberto (GR) (16) 257944 TRITIUM SC
Eq n.112 (2) TRITIUM SC 1-CATTANE Pietro (GR) (16) 295696 TRITIUM SC
Eq n.132 (1) CALDE' SC 1-FANTATO Gabriele (GR) (16) 282028 CALDE' SC
Eq n.144 (1) URANIA 1-CAPURRO Alberto (GR) (15) 300638 URANIA
Regata: MEETING RAGAZZI di GAVIRATE del 02/06/2012
Ad oggi 01/06/2012 - 0:06:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.146 (1) FLORA AC 1-AVINO Renato (GR) (15) 260703 FLORA AC
Eq n.148 (1) SAMPIERD SC 1-ROSSI Enrico (GR) (15) 289632 SAMPIERD SC
Eq n.149 (1) SAMPIERD SC 1-LATENZIO Mario (GR) (15) 292901 SAMPIERD SC
Eq n.156 (1) VVF CARRINO 1-TURRISI Domenico (GR) (16) 261440 VVF CARRINO
Eq n.163 (1) VARESE SC 1-D'ORIA Marco (GR) (16) 285956 VARESE SC
Eq n.164 (1) VARESE SC 1-TALLARICO Giorgio (GR) (15) 262431 VARESE SC
Eq n.165 (1) VARESE SC 1-SPREAFICO Matteo (GR) (15) 285724 VARESE SC
Eq n.166 (1) VARESE SC 1-PAGLIARO Giovanni (GR) (15) 281890 VARESE SC
Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.6 (1) CUS TORINO 1-FICHITIU Maddalena (GR) (16) 288286 CUS TORINO
Eq n.12 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Lisamarie (GR) (15) 258787 AROLO SC
Eq n.15 (1) RAVENNA SC 1-CARAZZOLO Laura (GR) (15) 290170 RAVENNA SC
Eq n.20 (1) LARIO SC 1-BETTIO Giada (GR) (15) 290725 LARIO SC
Eq n.35 (1) LUINO SC 1-GARIPPA Elisa (GR) (16) 286427 LUINO SC
Eq n.36 (1) LUINO SC 1-OLITA Erika (GR) (16) 258976 LUINO SC
Eq n.39 (1) BISSOLATI SC 1-FAVA Francesca (GR) (16) 285399 BISSOLATI SC
Eq n.56 (1) CUS FERRARA 1-MAGNANI Maristella (GR) (15) 293499 CUS FERRARA
Eq n.60 (1) CANNERO SS 1-FORONI Carlotta (GR) (16) 260153 CANNERO SS
Eq n.67 (1) ELPIS GENOVA 1-CANTAMESSA Maddalena (GR) (16) 283859 ELPIS GENOVA
Eq n.75 (1) SPERANZAPRA' 1-VARACCA Giulia (GR) (15) 288941 SPERANZAPRA'
Eq n.83 (1) ISPRA SC 1-GARGAGLIONE Federica (GR) (15) 290364 ISPRA SC
Eq n.84 (1) CERNOBBIO SC 1-LIB» Giulia (GR) (16) 288960 CERNOBBIO SC
Eq n.86 (1) AMICIFIUMETO 1-CROSIO Elena (GR) (15) 262521 AMICIFIUMETO
Eq n.90 (1) MENAGGIO SC 1-CUCINOTTA Andrea (GR) (16) 290533 MENAGGIO SC
Eq n.99 (1) ROWING GE 1-BENNIO Corinna (GR) (16) 284897 ROWING GE
Eq n.100 (2) ROWING GE 1-D'EPIFANIO Ludovica (GR) (15) 288149 ROWING GE
Eq n.107 (1) SISPORT FIAT 1-MAGGI Laura (GR) (15) 292051 SISPORT FIAT
Eq n.113 (1) TRITIUM SC 1-RABASCA Alessia (GR) (15) 261250 TRITIUM SC
Eq n.120 (1) GAVIRATE 1-CARCANO Chiara (GR) (15) 260321 GAVIRATE
Eq n.138 (1) SAMPIERD SC 1-PIU Caterina (GR) (16) 296491 SAMPIERD SC
Regata: MEETING RAGAZZI di GAVIRATE del 02/06/2012
Ad oggi 01/06/2012 - 0:06:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.160 (1) FIRENZE SC 1-TURCU Bogdana andreea (GR) (16) 300259 FIRENZE SC
Eq n.169 (1) TERNI CLT 1-DI GIULI Martina (GR) (16) 286333 TERNI CLT
Eq n.170 (2) TERNI CLT 1-FONTANI Rachele (GR) (16) 296681 TERNI CLT
Eq n.171 (1) GAVIRATE 1-COVA Sara (GR) (16) 282910 GAVIRATE
Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.17 (1) RAVENNA SC 1-LOPEZ Lorenzo (GR) (16) 260742 RAVENNA SC
2-RONCAGLIA Enrico (GR) (15) 285972 RAVENNA SC
Eq n.40 (1) CERNOBBIO SC 1-PARRAVICINI Federico (GR) (16) 283077 CERNOBBIO SC
2-TERRANEO Francesco (GR) (15) 261370 CERNOBBIO SC
Eq n.43 (1) FIRENZE SC 1-SUSINI Pietro (GR) (15) 287149 FIRENZE SC
2-BATTAGLINI Filippo (GR) (15) 290388 FIRENZE SC
Eq n.54 (1) CUS FERRARA 1-MISTRI Andrea (GR) (16) 288009 CUS FERRARA
2-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (16) 258680 CUS FERRARA
Eq n.65 (1) SANREMO AC 1-MAGER Riccardo (GR) (16) 259254 SANREMO AC
2-CORSA Nicolo' (GR) (16) 256692 SANREMO AC
Eq n.72 (1) LAURIA CCR 1-COSTA Noel (GR) (15) 290827 LAURIA CCR
2-LOPEZ Massimo (GR) (15) 290831 LAURIA CCR
Eq n.124 (1) MOLTRASIO 1-FAZZINI Simone (GR) (15) 288353 MOLTRASIO
2-MAGNAGHI Mattia (GR) (15) 260459 MOLTRASIO
Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.32 (1) TERNI CLT 1-FONTANI Rachele (GR) (16) 296681 TERNI CLT
2-DI GIULI Martina (GR) (16) 286333 TERNI CLT
Eq n.50 (1) LIMITE SC 1-DORI Martina (GR) (15) 284357 LIMITE SC
2-FRANCALACCI Allegra (GR) (15) 290849 LIMITE SC
Eq n.101 (1) ROWING GE 1-BENNIO Corinna (GR) (16) 284897 ROWING GE
2-D'EPIFANIO Ludovica (GR) (15) 288149 ROWING GE
Eq n.108 (1) SISPORT FIAT 1-CRIVELLARO Ludovica (GR) (16) 295201 SISPORT FIAT
2-GILLI Chiara (GR) (16) 289082 SISPORT FIAT
Eq n.119 (1) GAVIRATE 1-CONTINI Camilla (GR) (16) 284612 GAVIRATE
2-FESTA Sara (GR) (16) 284226 GAVIRATE
Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Regata: MEETING RAGAZZI di GAVIRATE del 02/06/2012
Ad oggi 01/06/2012 - 0:06:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.3 (1) ESPERIA TO 1-TURBIGLIO Massimo (GR) (16) 283363 ESPERIA TO
2-VISENTINI Alessandro (GR) (15) 261856 ESPERIA TO
Eq n.4 (1) CEREA SC 1-CAPPELLI Pietro (GR) (16) 284329 CEREA SC
2-FENEZIANI Amedeo (GR) (16) 257809 CEREA SC
Eq n.11 (1) TREMEZZINA 1-FONTANA Lorenzo (GR) (16) 286704 TREMEZZINA
2-LEGGERI Daniele (GR) (15) 286703 TREMEZZINA
Eq n.18 (Misto)(1) TREMEZZINA 1-PIZZETTI Mattia (GR) (15) 283758 LARIO SC
2-VENINI Pietro (GR) (16) 258021 TREMEZZINA
Eq n.24 (1) VVF TOMEI 1-CASAROSA Alessio (GR) (15) 290984 VVF TOMEI
2-BIAGINI Matteo (GR) (15) 282085 VVF TOMEI
Eq n.25 (2) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (GR) (15) 285454 VVF TOMEI
2-GIULIANI Pietro (GR) (15) 284521 VVF TOMEI
Eq n.31 (1) ESPERIA TO 1-RAVAZZANI Alberto (GR) (15) 288217 ESPERIA TO
2-VOENA Vittorio (GR) (15) 283358 ESPERIA TO
Eq n.37 (1) LUINO SC 1-GAETI Gregory (GR) (16) 262356 LUINO SC
2-GIUDICI Riccardo (GR) (16) 288137 LUINO SC
Eq n.58 (1) GERMIGNAGA 1-CANUTI Andrea (GR) (15) 287077 GERMIGNAGA
2-CECINI Andrea (GR) (15) 285135 GERMIGNAGA
Eq n.64 (1) SANREMO AC 1-PIRRONE Alessio (GR) (15) 289643 SANREMO AC
2-BARATTA Marco (GR) (16) 289899 SANREMO AC
Eq n.76 (1) SPERANZAPRA' 1-VIZZINI Gianluca (GR) (16) 288372 SPERANZAPRA'
2-VARACCA Matteo (GR) (15) 262314 SPERANZAPRA'
Eq n.78 (1) SPERANZAPRA' 1-NIZZI Edoardo (GR) (15) 289152 SPERANZAPRA'
2-STAMBOLI Francesco (GR) (16) 285481 SPERANZAPRA'
Eq n.87 (1) AMICIFIUMETO 1-AMBROSI Amedeo (GR) (15) 284688 AMICIFIUMETO
2-SQUADRONE Francesco (GR) (15) 289420 AMICIFIUMETO
Eq n.91 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Cristian (GR) (16) 259245 MENAGGIO SC
2-PELUSI Claudio (GR) (15) 286706 MENAGGIO SC
Eq n.95 (1) MONATE AC 1-RIVA Edoardo (GR) (15) 283276 MONATE AC
2-BISCARO Emanuel (GR) (16) 295226 MONATE AC
Regata: MEETING RAGAZZI di GAVIRATE del 02/06/2012
Ad oggi 01/06/2012 - 0:06:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.96 (2) MONATE AC 1-KELLER Matteo (GR) (15) 288930 MONATE AC
2-ROSSETTI Roberto (GR) (15) 295212 MONATE AC
Eq n.97 (3) MONATE AC 1-FELLI Jody (GR) (15) 295211 MONATE AC
2-MUGNANI Davide (GR) (15) 295210 MONATE AC
Eq n.102 (1) ROWING GE 1-KEYES Lorenzo (GR) (16) 261988 ROWING GE
2-BERSANI Stefano (GR) (16) 259258 ROWING GE
Eq n.103 (2) ROWING GE 1-COSTA Giacomo (GR) (15) 288857 ROWING GE
2-ROMANENGO Francesco (GR) (16) 261989 ROWING GE
Eq n.115 (1) GAVIRATE 1-ROVERA Andrea (GR) (16) 285357 GAVIRATE
2-SARDELLA Paolo (GR) (16) 261992 GAVIRATE
Eq n.125 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG HEARD Miles (GR) (15) 286818 MOLTRASIO
2-GATTI Tommaso (GR) (15) 290019 MOLTRASIO
Eq n.126 (1) MOTO GUZZI 1-MOZZANICA Manuel (GR) (15) 286535 MOTO GUZZI
2-MARIOTTI Andrea (GR) (15) 261127 MOTO GUZZI
Eq n.127 (Misto)(2) MOTO GUZZI 1-CRESPI Federico (GR) (15) 285139 CUS MILANO
2-VILLA Alberto (GR) (15) 286532 MOTO GUZZI
Eq n.128 (Misto)(3) MOTO GUZZI 1-ZUGNONI Fabrizio (GR) (15) 261131 MOTO GUZZI
2-TENCA Luca (GR) (15) 295076 MINCIO SC
Eq n.142 (1) SAMPIERD SC 1-LATENZIO Mario (GR) (15) 292901 SAMPIERD SC
2-ROSSI Enrico (GR) (15) 289632 SAMPIERD SC
Eq n.143 (1) SAMPIERD SC 1-ZETTI Francesco (GR) (15) 257953 SAMPIERD SC
2-TANGHETTI Alberto (GR) (15) 257951 SAMPIERD SC
Eq n.145 (1) URANIA 1-CAPURRO Alberto (GR) (15) 300638 URANIA
2-GRISOLIA Teo (GR) (16) 300639 URANIA
Eq n.147 (1) SAMPIERD SC 1-GLEREANI Yuri (GR) (15) 284753 SAMPIERD SC
2-CALABRIA Giorgio (GR) (15) 292902 SAMPIERD SC
Eq n.151 (1) VITTORINO SC 1-GIORDANO Riccardo (GR) (15) 283328 VITTORINO SC
2-ROVERSELLI Riccardo (GR) (16) 261760 VITTORINO SC
Eq n.154 (2) GAVIRATE 1-GISOTTI Luca (GR) (15) 294821 GAVIRATE
2-FRASCHINI Giovanni maria (GR) (15) 282909 GAVIRATE
Regata: MEETING RAGAZZI di GAVIRATE del 02/06/2012
Ad oggi 01/06/2012 - 0:06:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.155 (3) GAVIRATE 1-CORRITORE Yuri (GR) (15) 289542 GAVIRATE
2-ROSA Erik (GR) (15) 294820 GAVIRATE
Eq n.157 (Misto)(1) CUS BARI 1-TURRISI Domenico (GR) (16) 261440 VVF CARRINO
2-MAGGI Matteo (GR) (16) 257047 CUS BARI
Eq n.161 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-TETTAMANTI Simone (GR) (16) 257734 MOLTRASIO
2-GAMBOGI Roberto (GR) (16) 257944 TRITIUM SC
Eq n.167 (1) VARESE SC 1-PAGLIARO Giovanni (GR) (15) 281890 VARESE SC
2-SPREAFICO Matteo (GR) (15) 285724 VARESE SC
Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.7 (1) CUS TORINO 1-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (16) 288311 CUS TORINO
2-PRANDINI Sara (GR) (16) 290253 CUS TORINO
Eq n.13 (1) GINNASTICATS 1-DE PETRIS Michela (GR) (16) 294946 GINNASTICATS
2-ZOLLI Rebecca (GR) (15) 258573 GINNASTICATS
Eq n.23 (Misto)(1) LARIO SC 1-MAZZONI Arianna (GR) (15) 262131 VIAREGGIO
2-NOSEDA Arianna (GR) (15) 260659 LARIO SC
Eq n.68 (1) ELPIS GENOVA 1-APONE Alessandra (GR) (16) 283861 ELPIS GENOVA
2-MARGHERO Selene (GR) (16) 283860 ELPIS GENOVA
Eq n.79 (Misto)(1) TREMEZZINA 1-MERZARIO Melissa (GR) (15) 283640 TREMEZZINA
2-MARZARI Giorgia (GR) (15) 260661 LARIO SC
Eq n.94 (1) MONATE AC 1-BARBIERI Margot (GR) (15) 293185 MONATE AC
2-MARAFFINO Carmen (GR) (15) 283277 MONATE AC
Eq n.106 (1) SISPORT FIAT 1-MAGGI Laura (GR) (15) 292051 SISPORT FIAT
2-CRIVELLARO Ludovica (GR) (16) 295201 SISPORT FIAT
Eq n.121 (1) GAVIRATE 1-TOMASSINI Maria (GR) (16) 296061 GAVIRATE
2-PASOTTI Beatrice (GR) (15) 286501 GAVIRATE
Eq n.122 (1) GAVIRATE 1-CARCANO Chiara (GR) (15) 260321 GAVIRATE
2-FERRARIO Marta (GR) (15) 295476 GAVIRATE
Eq n.139 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-PIU Caterina (GR) (16) 296491 SAMPIERD SC
2-BAVAZZANO Ilaria (GR) (15) 300636 URANIA
Eq n.168 (1) VARESE SC 1-CIOFFI Giorgia (GR) (15) 288816 VARESE SC
2-ORLANDINI Anneke katharina (GR) (16) 259446 VARESE SC
Gara n.7 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Regata: MEETING RAGAZZI di GAVIRATE del 02/06/2012
Ad oggi 01/06/2012 - 0:06:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.46 (1) FIRENZE SC 1-FANINI Clemente (GR) (15) 290114 FIRENZE SC
2-FERRARA Andrea (GR) (15) 283889 FIRENZE SC
3-BORINO Niccolo' (GR) (16) 287107 FIRENZE SC
4-SCALINI Guido (GR) (16) 282091 FIRENZE SC
Eq n.110 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-SBUTTONI Samuele (GR) (16) 292296 VITTORINO SC
2-GUASCONI Matteo (GR) (15) 298266 VITTORINO SC
3-FIORETTO Matteo (GR) (15) 293248 VITTORINO SC
4-GRAVINA Davide (GR) (15) 295447 CUS FERRARA
Eq n.129 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG HEARD Miles (GR) (15) 286818 MOLTRASIO
2-MAGNAGHI Mattia (GR) (15) 260459 MOLTRASIO
3-GATTI Tommaso (GR) (15) 290019 MOLTRASIO
4-FAZZINI Simone (GR) (15) 288353 MOLTRASIO
Eq n.140 (1) LIMITE SC 1-GRIMALDI Achille (GR) (16) 260565 LIMITE SC
2-BORGHI Matteo (GR) (16) 260563 LIMITE SC
3-CIONI Iacopo (GR) (15) 286627 LIMITE SC
4-SALVADORI Pietro (GR) (16) 284378 LIMITE SC
Eq n.152 (1) GAVIRATE 1-CORTI Francesco (GR) (16) 286503 GAVIRATE
2-FEDERICI Giacomo (GR) (16) 283940 GAVIRATE
3-SASSI Marco (GR) (16) 290135 GAVIRATE
4-MONDINI Gregorio (GR) (16) 260312 GAVIRATE
Eq n.159 (A) FIRENZE SC 1-MUCCINI Neri (GR) (16) 284926 FIRENZE SC
2-PIETRACAPRINA Leonardo (GR) (15) 290257 FIRENZE SC
3-CORENICH Lapo (GR) (16) 287115 FIRENZE SC
4-CHELI Federico (GR) (16) 283890 FIRENZE SC
Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.16 (1) RAVENNA SC 1-LOPEZ Lorenzo (GR) (16) 260742 RAVENNA SC
2-GIULIANI Riccardo (GR) (15) 285981 RAVENNA SC
3-RONCAGLIA Enrico (GR) (15) 285972 RAVENNA SC
4-DONDINI Simone (GR) (15) 282759 RAVENNA SC
Eq n.19 (Misto)(1) TREMEZZINA 1-FONTANA Lorenzo (GR) (16) 286704 TREMEZZINA
2-VENINI Pietro (GR) (16) 258021 TREMEZZINA
3-LEGGERI Daniele (GR) (15) 286703 TREMEZZINA
4-TETTAMANTI Simone (GR) (16) 257734 MOLTRASIO
Regata: MEETING RAGAZZI di GAVIRATE del 02/06/2012
Ad oggi 01/06/2012 - 0:06:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.28 (1) VVF TOMEI 1-BIAGINI Matteo (GR) (15) 282085 VVF TOMEI
2-CASAROSA Alessio (GR) (15) 290984 VVF TOMEI
3-CATTERMOL Andrea (GR) (15) 285454 VVF TOMEI
4-GIULIANI Pietro (GR) (15) 284521 VVF TOMEI
Eq n.59 (Misto)(1) GERMIGNAGA 1-GAETI Gregory (GR) (16) 262356 LUINO SC
2-GIUDICI Riccardo (GR) (16) 288137 LUINO SC
3-CANUTI Andrea (GR) (15) 287077 GERMIGNAGA
4-CECINI Andrea (GR) (15) 285135 GERMIGNAGA
Eq n.61 (1) CANNERO SS 1-RAMONI Alessandro (GR) (15) 285145 CANNERO SS
2-GHEZZI Luca (GR) (16) 260154 CANNERO SS
3-CARMINE Andrea (GR) (16) 285681 CANNERO SS
4-MARCHESE GRANDI Giovanni (GR) (16) 260240 CANNERO SS
Eq n.66 (1) SANREMO AC 1-PIRRONE Alessio (GR) (15) 289643 SANREMO AC
2-BARATTA Marco (GR) (16) 289899 SANREMO AC
3-MAGER Riccardo (GR) (16) 259254 SANREMO AC
4-CORSA Nicolo' (GR) (16) 256692 SANREMO AC
Eq n.77 (1) SPERANZAPRA' 1-VARACCA Matteo (GR) (15) 262314 SPERANZAPRA'
2-VIZZINI Gianluca (GR) (16) 288372 SPERANZAPRA'
3-STAMBOLI Francesco (GR) (16) 285481 SPERANZAPRA'
4-NIZZI Edoardo (GR) (15) 289152 SPERANZAPRA'
Eq n.105 (1) SISPORT FIAT 1-CAPPA Federico (GR) (15) 284299 SISPORT FIAT
2-LOMBRITTO Luca (GR) (15) 290507 SISPORT FIAT
3-MANZELLA Pietro (GR) (15) 262027 SISPORT FIAT
4-CARDELLA Giulio (GR) (15) 290448 SISPORT FIAT
Eq n.116 (1) GAVIRATE 1-MAFFIOLA Davide (GR) (16) 260640 GAVIRATE
2-SARDELLA Paolo (GR) (16) 261992 GAVIRATE
3-STERZI Federico (GR) (16) 283273 GAVIRATE
4-ROVERA Andrea (GR) (16) 285357 GAVIRATE
Eq n.131 (1) MOTO GUZZI 1-MOZZANICA Manuel (GR) (15) 286535 MOTO GUZZI
2-MARIOTTI Andrea (GR) (15) 261127 MOTO GUZZI
3-ZUGNONI Fabrizio (GR) (15) 261131 MOTO GUZZI
4-VILLA Alberto (GR) (15) 286532 MOTO GUZZI
Regata: MEETING RAGAZZI di GAVIRATE del 02/06/2012
Ad oggi 01/06/2012 - 0:06:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.133 (Misto)(1) ARGUS SC 1-BERSANO Paolo (GR) (15) 298212 MURCAROLO SS
2-BELLONZI Roberto (GR) (16) 288351 ARGUS SC
3-CAOTTI Nicolo' (GR) (16) 259207 ARGUS SC
4-PENDOLA Davide (GR) (16) 259208 ARGUS SC
Eq n.150 (1) SAMPIERD SC 1-ZETTI Francesco (GR) (15) 257953 SAMPIERD SC
2-TANGHETTI Alberto (GR) (15) 257951 SAMPIERD SC
3-GLEREANI Yuri (GR) (15) 284753 SAMPIERD SC
4-CALABRIA Giorgio (GR) (15) 292902 SAMPIERD SC
Eq n.153 (1) CORGENO SC 1-FILIPPI Federico (GR) (15) 284703 CORGENO SC
2-MACRž Samuele (GR) (15) 262457 CORGENO SC
3-TOGNETTI Davide (GR) (16) 256124 CORGENO SC
4-TRINITAS Filippo (GR) (15) 284707 CORGENO SC
Eq n.158 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-FAVILLI Dario (GR) (15) 287153 FIRENZE SC
2-BATTAGLINI Filippo (GR) (15) 290388 FIRENZE SC
3-SUSINI Pietro (GR) (15) 287149 FIRENZE SC
4-MARINO Salvatore (GR) (15) 284081 PALERMO SC
Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.22 (Misto)(1) LARIO SC 1-MAZZONI Arianna (GR) (15) 262131 VIAREGGIO
2-ISEPPI Valentina (GR) (15) 259418 D'ANNUNZIO.
3-FERRETTI Lisamarie (GR) (15) 258787 AROLO SC
4-NOSEDA Arianna (GR) (15) 260659 LARIO SC
Eq n.80 (Misto)(1) GINNASTICATS 1-APONE Alessandra (GR) (16) 283861 ELPIS GENOVA
2-MARGHERO Selene (GR) (16) 283860 ELPIS GENOVA
3-DE PETRIS Michela (GR) (16) 294946 GINNASTICATS
4-ZOLLI Rebecca (GR) (15) 258573 GINNASTICATS
Eq n.88 (1) AMICIFIUMETO 1-CROSIO Elena (GR) (15) 262521 AMICIFIUMETO
2-BAIOCCO Luisa (GR) (15) 285049 AMICIFIUMETO
3-SAFFIRIO Cecilia (GR) (15) 296833 AMICIFIUMETO
4-ZOPPI Marta (GR) (15) 284915 AMICIFIUMETO
Eq n.109 (Misto)(1) LUINO SC 1-OLITA Erika (GR) (16) 258976 LUINO SC
2-GARIPPA Elisa (GR) (16) 286427 LUINO SC
3-CUCINOTTA Andrea (GR) (16) 290533 MENAGGIO SC
4-FORONI Carlotta (GR) (16) 260153 CANNERO SS
Regata: MEETING RAGAZZI di GAVIRATE del 02/06/2012
Ad oggi 01/06/2012 - 0:06:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.117 (1) GAVIRATE 1-CESARINI Federica (GR) (16) 283390 GAVIRATE
2-COVA Sara (GR) (16) 282910 GAVIRATE
3-BINI Arianna (GR) (15) 283312 GAVIRATE
4-TOMASSINI Maria (GR) (16) 296061 GAVIRATE
Eq n.134 (Misto)(1) ARGUS SC 1-BAVAZZANO Ilaria (GR) (15) 300636 URANIA
2-CIANCI Chiara (GR) (16) 262300 ARGUS SC
3-MACCHIAVELLO Sara (GR) (16) 262302 ARGUS SC
4-PEDRAZZA Nicole (GR) (16) 287809 ARGUS SC
Gara n.11 OTTO M Ragazzi
Eq n.47 (1) FIRENZE SC 1-MUCCINI Neri (GR) (16) 284926 FIRENZE SC
2-PIETRACAPRINA Leonardo (GR) (15) 290257 FIRENZE SC
3-POLA Matteo (GR) (16) 290122 FIRENZE SC
4-CORENICH Lapo (GR) (16) 287115 FIRENZE SC
5-BORINO Niccolo' (GR) (16) 287107 FIRENZE SC
6-FERRARA Andrea (GR) (15) 283889 FIRENZE SC
7-FANINI Clemente (GR) (15) 290114 FIRENZE SC
8-SCALINI Guido (GR) (16) 282091 FIRENZE SC
9-MORESCALCHI Giovanni Tim. (AC) (13) 290394 FIRENZE SC
Eq n.57 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-GIORDANO Riccardo (GR) (15) 283328 VITTORINO SC
2-FIORETTO Matteo (GR) (15) 293248 VITTORINO SC
3-ROVERSELLI Riccardo (GR) (16) 261760 VITTORINO SC
4-SBUTTONI Samuele (GR) (16) 292296 VITTORINO SC
5-GUASCONI Matteo (GR) (15) 298266 VITTORINO SC
6-VACCARI Filippo (GR) (16) 285698 VITTORINO SC
7-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (16) 258680 CUS FERRARA
8-MISTRI Andrea (GR) (16) 288009 CUS FERRARA
9-ZILIANI Marco Tim. (CD) (14) 290938 VITTORINO SC
Eq n.69 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-RUSCA Davide (GR) (16) 259826 SPERANZAPRA'
2-BADAGLIACCA Daniele (GR) (15) 258105 ELPIS GENOVA
3-BENZI Enrico (GR) (16) 258605 ELPIS GENOVA
4-CASACCIA GIBELLI Giorgio (GR) (15) 288831 ELPIS GENOVA
5-PAONE Matteo (GR) (15) 288834 ELPIS GENOVA
6-GRASSO Francesco (GR) (16) 260498 ELPIS GENOVA
7-ZHORNIK Aliaksandr (GR) (16) 296670 ELPIS GENOVA
8-BRUSATO Lorenzo (GR) (15) 283849 ELPIS GENOVA
9-MARABOTTO Giovanni Tim. (CD) (14) 261969 ELPIS GENOVA
Regata: MEETING RAGAZZI di GAVIRATE del 02/06/2012
Ad oggi 01/06/2012 - 0:06:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 OTTO M Ragazzi
Eq n.104 (1) ROWING GE 1-KEYES Lorenzo (GR) (16) 261988 ROWING GE
2-BERSANI Stefano (GR) (16) 259258 ROWING GE
3-ROMANENGO Francesco (GR) (16) 261989 ROWING GE
4-COSTA Giacomo (GR) (15) 288857 ROWING GE
5-DURAND Davide (GR) (15) 293162 ROWING GE
6-REBUFFO Michele (GR) (15) 288856 ROWING GE
7-PELLIZZA Giacomo (GR) (15) 293161 ROWING GE
8-BAVA Leonardo (GR) (16) 288859 ROWING GE
9-CELLE Giovanni Tim. (GR) (15) 294487 ROWING GE
Eq n.123 (1) GAVIRATE 1-CORTI Francesco (GR) (16) 286503 GAVIRATE
2-FEDERICI Giacomo (GR) (16) 283940 GAVIRATE
3-FRASCHINI Giovanni maria (GR) (15) 282909 GAVIRATE
4-GISOTTI Luca (GR) (15) 294821 GAVIRATE
5-MONDINI Gregorio (GR) (16) 260312 GAVIRATE
6-ROSA Erik (GR) (15) 294820 GAVIRATE
7-SALVI Stefano (GR) (16) 295317 GAVIRATE
8-SASSI Marco (GR) (16) 290135 GAVIRATE
9-CORRITORE Yuri Tim. (GR) (15) 289542 GAVIRATE
Eq n.137 (1) LIMITE SC 1-BORGHI Matteo (GR) (16) 260563 LIMITE SC
2-BRUNI Lorenzo (GR) (15) 290850 LIMITE SC
3-CASCONE Rosario (GR) (15) 284350 LIMITE SC
4-CINELLI Iacopo (GR) (15) 290851 LIMITE SC
5-GRIMALDI Achille (GR) (16) 260565 LIMITE SC
6-MACCARI Alessandro (GR) (15) 285867 LIMITE SC
7-NEPI Andrea (GR) (15) 286632 LIMITE SC
8-PEZZOTTI Alessio (GR) (16) 284358 LIMITE SC
9-CECCHI Alessandro Tim. (GR) (15) 260566 LIMITE SC