Regata: GSS FASE NAZIONALE 2012 di PIEDILUCO del 19/05/2012
Ad oggi 16/05/2012 - 23:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 GIG a quattro M ALLIEVI SCUOLE
Eq n.2001 (Misto)(A) SANT'ELIA 1-COAN Riccardo (GR) (16) 257991 LARIO SC
2-GEROSA Davide (JN) (17) 259691 LARIO SC
3-GEROSA Lorenzo (JN) (17) 256876 LARIO SC
4-GUANZIROLI Andrea (JN) (17) 261541 LARIO SC
9-DE ZOLT PONTE Martina Tim. (JN) (17) 300985 LARIO SC
Eq n.2010 (Misto)(A) PSMARCONI 1-FRENQUELLUCCI Carlo (GR) (15) 286193 PESARO SC
2-GASPARRI Giovanni (GR) (15) 286608 PESARO SC
3-BARBATO Alessandro (JN) (17) 261654 PESARO SC
4-EUSEBI Tommaso (JN) (17) 261652 PESARO SC
9-MANCINI Gaetano Tim. (GR) (15) 286584 PESARO SC
Eq n.2024 (Misto)(A) ITC L.STURZO 1-ORAZZO Francesco (GR) (16) 258090 STABIA CN
2-ESPOSITO Antonio (GR) (15) 261267 STABIA CN
3-ELEFANTE Pasquale (GR) (16) 258097 STABIA CN
4-ESPOSITO Andrea (GR) (16) 261738 STABIA CN
9-SICIGNANO Filomena Tim. (GR) (15) 288926 STABIA CN
Eq n.2030 (Misto)(A) UMBERTO I 1-LOVISOLO Luca (JN) (17) 282959 CEREA SC
2-EUGENIU Zabolotnii (GR) (16) E00147 CEREA SC
3-ITALIANO Riccardo (GR) (15) E00148 CEREA SC
4-LA ROSA Eugenio (GR) (15) E00149 CEREA SC
9-ALBERT Filippo Tim. (JN) (17) E00150 CEREA SC
Eq n.2031 (Misto)(A) PACINOTTI 1-SPORTELLI Dario (GR) (16) 285265 TEVERE REMO
2-CALABRESE Leonardo (GR) (15) 289121 TEVERE REMO
3-MELI Andrea (GR) (15) 300534 TEVERE REMO
4-CAPOBIANCHI Andrea (GR) (16) 289222 TEVERE REMO
9-PUGLIA Asia Tim. (GR) (15) 287937 TEVERE REMO
Eq n.2039 (Misto)(A) IIS BOSA 1-LODDO Matteo (GR) (16) 295404 SANNIO BOSA
2-SCHINTU Davide (GR) (15) 261169 SANNIO BOSA
3-BISSIRI Costantino (GR) (15) 286940 SANNIO BOSA
4-LOI Simone (GR) (15) 286807 SANNIO BOSA
9-SCHINTU Mattia Tim. (GR) (16) 258133 SANNIO BOSA
Regata: GSS FASE NAZIONALE 2012 di PIEDILUCO del 19/05/2012
Ad oggi 16/05/2012 - 23:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 GIG a quattro M ALLIEVI SCUOLE
Eq n.2049 (Misto)(A) FERMI 1-VICIDOMINI Marco (JN) (17) E00241 MONTESCUDAIO
2-BENASSI Alberto (JN) (17) E00242 MONTESCUDAIO
3-FARINELLA Riccardo (GR) (16) 257689 MONTESCUDAIO
4-MUCCI Simone (JN) (17) E00244 MONTESCUDAIO
9-DE LORENZO Alberto Tim. (JN) (17) E00245 MONTESCUDAIO
Eq n.2060 (Misto)(A) SAN GIORGIO 1-BERSANI Stefano (GR) (16) E00291 YACHT CLUB
2-KEYES Lorenzo (GR) (16) E00292 YACHT CLUB
3-VIZZINI Gianluca (GR) (16) E00293 YACHT CLUB
4-ZHORNIK Aliaksandr (GR) (16) E00294 YACHT CLUB
9-LATENZIO Mario Tim. (GR) (15) E00295 YACHT CLUB
Eq n.2062 (Misto)(A) NAUTICO TS 1-BRUSADIN Matteo (JN) (17) 283570 SATURNIA CC
2-HENGL Giacomo (JN) (17) E00302 SATURNIA CC
3-DE PIERA Denis (JN) (17) E00303 SATURNIA CC
4-TOMASINI Jakopo (JN) (17) E00304 SATURNIA CC
9-BARRO SAVONUZZI Costantino Tim. (JN) (17) E00305 SATURNIA CC
Gara n.4 GIG a quattro F ALLIEVI SCUOLE
Eq n.2002 (Misto)(A) XXV APRILE 1-BARDERI Sara (JN) (17) 258146 PONTEDERA SC
2-PARENTINI Francesca (JN) (17) E00007 PONTEDERA SC
3-SPINA Federica (JN) (17) E00008 PONTEDERA SC
4-BATONI Marta (GR) (16) 290728 PONTEDERA SC
9-MAGNESA Elisabetta Tim. (GR) (16) 290727 PONTEDERA SC
Eq n.2023 (Misto)(A) F.SEVERI 1-ABBAGNALE Gaia (GR) (15) 261263 STABIA CN
2-ABBAGNALE Virginia (JN) (17) 261264 STABIA CN
3-D'APICE Annalisa (GR) (15) 286736 STABIA CN
4-CASCONE Lucia (JN) (17) E00114 STABIA CN
9-CAIAZZO Sabato massimiliano Tim. (GR) (16) 286733 STABIA CN
Eq n.2025 (Misto)(A) DE CASTRO 1-PALA Federica (JN) (17) E00121 ORISTANO CN
2-CARTA Roberta (JN) (17) 300602 ORISTANO CN
3-GIRAT Carlotta (JN) (17) 301306 ORISTANO CN
4-OPPO Maria (JN) (17) 290460 ORISTANO CN
9-TRUDU Sofia Tim. (JN) (17) 301216 ORISTANO CN
Regata: GSS FASE NAZIONALE 2012 di PIEDILUCO del 19/05/2012
Ad oggi 16/05/2012 - 23:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.4 GIG a quattro F ALLIEVI SCUOLE
Eq n.2032 (Misto)(A) PACINOTTI 1-PUGLIA Asia (GR) (15) 287937 TEVERE REMO
2-LEONI DI PIETRO Arianna (GR) (15) 287936 TEVERE REMO
3-GALLONI Roberta (GR) (15) E00158 TEVERE REMO
4-DE SIMONE Alessia (JN) (17) 300535 TEVERE REMO
9-SPORTELLI Dario Tim. (GR) (16) 285265 TEVERE REMO
Eq n.2035 (Misto)(A) GIOBERTI 1-TEDONE Gaia (GR) (15) E00171 ESPERIA TO
2-POESIO Margherita (GR) (15) E00172 ESPERIA TO
3-ZOPPI Marta (GR) (15) E00173 ESPERIA TO
4-BAIOCCO Luisa (GR) (15) E00174 ESPERIA TO
9-TROPEANO Anna Tim. (GR) (15) E00175 ESPERIA TO
Gara n.5 GIG a quattro M CADETTI SCUOLE
Eq n.2026 (Misto)(A) DELEDDA TULA 1-SANNA Antonio (B2) (12) 260372 TULA ELETTRA
2-CUCCURU Paolo (CD) (14) 300613 TULA ELETTRA
3-OBINO Giovanni (AC) (13) 257292 TULA ELETTRA
4-PALMAS Paolo (AC) (13) 291330 TULA ELETTRA
9-SANCIU Eleonora Tim. (CD) (14) 293989 TULA ELETTRA
Eq n.2027 (Misto)(A) PETRASSI 1-BRAGHETTI Tommaso (AC) (13) 291042 TEVERE REMO
2-MARONE Francesco (AC) (13) 290432 TEVERE REMO
3-ROCCO Fabrizio (AC) (13) 292360 TEVERE REMO
4-MINASI Gianluca (CD) (14) 290433 TEVERE REMO
9-PRIMO Greta Tim. (AC) (13) 292359 TEVERE REMO
Eq n.2028 (Misto)(A) IST. BELLAGI0 1-SALA Federico (CD) (14) E00136 BELLAGINA US
2-PIANTONI Michele (CD) (14) E00137 BELLAGINA US
3-CACCERINI Lupo tommaso (CD) (14) 289544 BELLAGINA US
4-PESCIALLI Elias (CD) (14) 292564 BELLAGINA US
9-MOLINARI Martino Tim. (AC) (13) E00140 BELLAGINA US
Eq n.2045 (Misto)(A) FATTORI 1-CHIELLINI Alejandro (B2) (12) E00221 MONTESCUDAIO
2-ALU' Davide (AC) (13) E00222 MONTESCUDAIO
3-ARGENTIERI Luca (AC) (13) E00223 MONTESCUDAIO
4-ROSSI Lorenzo (AC) (13) E00224 MONTESCUDAIO
9-BALLISAI Giorgio Tim. (CD) (14) E00225 MONTESCUDAIO
Regata: GSS FASE NAZIONALE 2012 di PIEDILUCO del 19/05/2012
Ad oggi 16/05/2012 - 23:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 GIG a quattro M CADETTI SCUOLE
Eq n.2052 (Misto)(B) ADDOBBATI 1-FLEGO Enrico (CD) (14) E00256 NETTUNO TS
2-MENIS Federico (CD) (14) 289566 NETTUNO TS
3-MORGANTE Francesco (CD) (14) 289573 NETTUNO TS
4-RUDL Marc (CD) (14) E00259 NETTUNO TS
9-NIRO Marcello Tim. (AC) (13) E00260 NETTUNO TS
Eq n.2055 (Misto)(A) FOSCOLO 1-ALDANESE Massimo maria (AC) (13) E00266 NAPOLI CC
2-DI CONZA Andrea (AC) (13) E00267 NAPOLI CC
3-ESPOSITO Mario (AC) (13) 289322 NAPOLI CC
4-FORTINO Alfredo (CD) (14) E00269 NAPOLI CC
9-MILO Pasquale Tim. (AC) (13) E00270 NAPOLI CC
Gara n.6 GIG a quattro F CADETTI SCUOLE
Eq n.2009 (Misto)(A) DELEDDA TULA 1-PUDDU Anita (B2) (12) 282839 TULA ELETTRA
2-SERUSI Rossella (AC) (13) 260371 TULA ELETTRA
3-PUDDU Maria alice (AC) (13) 284731 TULA ELETTRA
4-FLORIS Giulia (AC) (13) 282841 TULA ELETTRA
9-SCHOPF Jasmina india kisha Tim. (CD) (14) 284927 TULA ELETTRA
Eq n.2016 (Misto)(A) ALIGHIERI-VE 1-SCARPA Sonia (CD) (14) E00076 DIADORA SC
2-NURI HAMID Zina (CD) (14) E00077 DIADORA SC
3-PAGNIN Matilde (CD) (14) E00078 DIADORA SC
4-CAGUIMBAL Alyzon dyane (CD) (14) E00079 DIADORA SC
9-PALMITESSA Claudia Tim. (B1) (11) E00080 DIADORA SC
Eq n.2029 (Misto)(Z) WINKELMAN 1-MERLINI Angelica (CD) (14) 299661 TEVERE REMO
2-DEGANO Angie (CD) (14) 296581 TEVERE REMO
3-BENEDETTI Ludovica (AC) (13) 296569 TEVERE REMO
4-ROMANELLA Greta (AC) (13) 296614 TEVERE REMO
9-PERERA Lorenzo abinge Tim. (AC) (13) 296607 TEVERE REMO
Eq n.2043 (Misto)(A) JULIA 1-GIOIA Alice (AC) (13) 285897 SATURNIA CC
2-TOMASI Elisa (AC) (13) 294875 SATURNIA CC
3-FERNETTI Michela (AC) (13) 291405 SATURNIA CC
4-STALTARI Silvia (CD) (14) E00214 SATURNIA CC
9-ZOCCO Giorgia Tim. (AC) (13) E00215 SATURNIA CC
Regata: GSS FASE NAZIONALE 2012 di PIEDILUCO del 19/05/2012
Ad oggi 16/05/2012 - 23:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.6 GIG a quattro F CADETTI SCUOLE
Eq n.2051 (Misto)(A) GRISELLI 1-ARZILLI Alma (AC) (13) E00251 MONTESCUDAIO
2-GERI Vittoria (CD) (14) 300818 MONTESCUDAIO
3-HANUSIAK Agata (CD) (14) 300819 MONTESCUDAIO
4-PAGLI Sofia (CD) (14) 289148 MONTESCUDAIO
9-PETTORALI Olimpia Tim. (B2) (12) E00255 MONTESCUDAIO
Eq n.2057 (Misto)(A) TITO LIVIO 1-TATTARESE Giorgia (AC) (13) E00276 NAPOLI CC
2-SCETTA Serena (CD) (14) E00277 NAPOLI CC
3-DE CICCO Laura (AC) (13) E00278 NAPOLI CC
4-COSIMI Sabrina (CD) (14) E00279 NAPOLI CC
9-DONADIO Bianca Tim. (B2) (12) 298771 NAPOLI CC
Eq n.2064 (Misto)(A) CERNOBBIO 1-SCHINCARIOL Vanessa (CD) (14) E00311 CERNOBBIO SC
2-BERNASCONI Desiree (AC) (13) E00312 CERNOBBIO SC
3-POZZOLINI Giorgia (CD) (14) E00313 CERNOBBIO SC
4-CAPOFERRI Erica (CD) (14) 283070 CERNOBBIO SC
9-SANCINETO Davide Tim. (CD) (14) E00315 CERNOBBIO SC
Gara n.7 GIG a quattro M JUNIORES SCUOLE
Eq n.2007 (Misto)(A) ITIS MARCONI 1-TAORMINA Giacomo (JN) (18) 252374 PONTEDERA SC
2-PETRI Francesco (SB) (19) 252372 PONTEDERA SC
3-RIBECHINI Francesco (JN) (18) E00033 PONTEDERA SC
4-BATONI Lorenzo (SB) (19) E00034 PONTEDERA SC
9-BARTALONI Nicholas Tim. (JN) (18) E00036 PONTEDERA SC
Eq n.2033 (Misto)(A) I.S.I.S.LUINO 1-ROSSI Matteo (JN) (18) 260602 LUINO SC
2-ARIOLI Jacopo (JN) (17) 250841 LUINO SC
3-GAETI Gregory (GR) (16) 262356 LUINO SC
4-GIUDICI Riccardo (GR) (16) 288137 LUINO SC
9-PULCRANO Andrea Tim. (GR) (16) 282007 LUINO SC
Eq n.2038 (Misto)(A) F.SEVERI 1-CURCIO Giovanni (JN) (18) 251160 STABIA CN
2-CAIAZZO Giancarlo (JN) (18) 259489 STABIA CN
3-ABAGNALE Giovanni (JN) (17) 286731 STABIA CN
4-SCHISANO Valerio (JN) (18) 253053 STABIA CN
9-CASCONE Mario Tim. (GR) (15) 298681 STABIA CN
Regata: GSS FASE NAZIONALE 2012 di PIEDILUCO del 19/05/2012
Ad oggi 16/05/2012 - 23:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 GIG a quattro M JUNIORES SCUOLE
Eq n.2041 (Misto)(A) IIS BOSA 1-CARTA Sirio (SB) (19) 255531 SANNIO BOSA
2-RUGGIU Michele (JN) (18) 290240 SANNIO BOSA
3-PINNA Francesco (SB) (19) 301344 SANNIO BOSA
4-NAITANA Federico (SB) (19) 243510 SANNIO BOSA
9-CANU Teo Tim. (GR) (15) 284752 SANNIO BOSA
Eq n.2058 (Misto)(A) SAN GIORGIO 1-DE BENEDETTI Nicol̉ (JN) (18) 295810 YACHT CLUB
2-BOZZO Cesare (JN) (18) E00282 YACHT CLUB
3-DELLE PIANE Fabio (JN) (18) E00283 YACHT CLUB
4-GALIOTO Gabriele (SB) (19) E00284 YACHT CLUB
9-PIBIRI Nicolo Tim. (SB) (19) E00285 YACHT CLUB
Eq n.2063 (Misto)(A) NAUTICO TS 1-DONAT Stefano (SB) (19) E00306 SATURNIA CC
2-POLEZ Francesco (JN) (18) E00307 SATURNIA CC
3-BRUGNERA Nicolo' (JN) (18) E00308 SATURNIA CC
4-CINA Fabrizio (JN) (18) E00309 SATURNIA CC
9-RUPENA Piero Tim. (JN) (18) E00310 SATURNIA CC
Gara n.8 GIG a quattro F JUNIORES SCUOLE
Eq n.2040 (Misto)(A) IIS BOSA 1-COSSU Giovanna (JN) (18) 244322 SANNIO BOSA
2-ORTU Elena (JN) (18) 253777 SANNIO BOSA
3-CACCIAPAGLIA Cristiana (JN) (18) 243490 SANNIO BOSA
4-COSSU Martina (GR) (16) 255533 SANNIO BOSA
9-GHEDINI Romualdo Tim. (GR) (15) 283590 SANNIO BOSA
Gara n.9 GIG a quattro M ESORDIENTI 1
Eq n.2004 (Misto)(A) ICBORZ 1-MATEI Bogdan andrei (AC) (13) E00016 SAMPIERD SC
2-MEZZONE Emanuele (B2) (12) E00017 SAMPIERD SC
3-GATTI Stefano (AC) (13) E00018 SAMPIERD SC
4-CORD̀ Federico (B2) (12) E00019 SAMPIERD SC
9-GALLO Edoardo Tim. (B2) (12) E00020 SAMPIERD SC
Eq n.2015 (Misto)(B) BUOZZI 1-BRUNO Guglielmo (CD) (14) E00071 ANIENE CC
2-STURBA Sebastian (CD) (14) E00072 ANIENE CC
3-IACHIZZI Edoardo (CD) (14) E00073 ANIENE CC
4-RUSSO Niccolo' (AC) (13) 299365 ANIENE CC
9-VALACHE Alexandru beni Tim. (CD) (14) E00075 ANIENE CC
Regata: GSS FASE NAZIONALE 2012 di PIEDILUCO del 19/05/2012
Ad oggi 16/05/2012 - 23:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 GIG a quattro M ESORDIENTI 1
Eq n.2021 (Misto)(A) MEDIE LUINO 1-PORTENTOSO Federico (CD) (14) E00101 LUINO SC
2-CIPOLLETTA Davide (CD) (14) E00102 LUINO SC
3-LOANCA Constantin (CD) (14) E00103 LUINO SC
4-MAGNAGHI Luca (CD) (14) E00104 LUINO SC
9-CUCINA Giorgia Tim. (CD) (14) E00105 LUINO SC
Eq n.2050 (Misto)(A) GRISELLI 1-DE LUCA Leonardo (B2) (12) E00246 MONTESCUDAIO
2-DI GIOVANNI Nicola (B2) (12) E00247 MONTESCUDAIO
3-MALUCCHI Alberto (B2) (12) E00248 MONTESCUDAIO
4-ROSSI CIAMPOLINI Ferruccio (AC) (13) E00249 MONTESCUDAIO
9-NANNI Iacopo Tim. (B2) (12) E00250 MONTESCUDAIO
Eq n.2053 (Misto)(A) G.CORSI 1-CAPUZZO Matteo (B2) (12) E00220 NETTUNO TS
2-MINOCCI Matteo (B2) (12) E00219 NETTUNO TS
3-SPAGNA Francesco (B2) (12) E00218 NETTUNO TS
4-TOMASI Federico (B2) (12) E00217 NETTUNO TS
9-VERGINELLA Gregorio Tim. (B2) (12) E00216 NETTUNO TS
Eq n.2054 (Misto)(A) FIORELLI 1-ANTONELLI Andrea (CD) (14) E00261 NAPOLI CC
2-DE MICCO Stefano (AC) (13) E00262 NAPOLI CC
3-MASSA Giorgio (AC) (13) E00263 NAPOLI CC
4-PANE Vincenzo (AC) (13) E00264 NAPOLI CC
9-ESPOSITO Roberta Tim. (CD) (14) E00265 NAPOLI CC
Gara n.10 GIG a quattro F ESORDIENTI 1
Eq n.2005 (Misto)(A) ICBORZ 1-FERRARIS Federica (B2) (12) E00021 SAMPIERD SC
2-GIORDANO Aurora (AC) (13) E00022 SAMPIERD SC
3-DIDOMENICO Alice (AC) (13) E00023 SAMPIERD SC
4-PETTINELLA Chiara (B2) (12) E00024 SAMPIERD SC
9-PANARESE Alessio Tim. (B2) (12) E00025 SAMPIERD SC
Eq n.2014 (Misto)(A) SETTEMBRINI 1-ROSSETTI Serena (CD) (14) E00066 ANIENE CC
2-SATIRA Francesca (CD) (14) E00067 ANIENE CC
3-MASOTTA Eugenia (AC) (13) 299370 ANIENE CC
4-BELLAROBA Albachiara (B2) (12) 296472 ANIENE CC
9-FONTANA Elena Tim. (B2) (12) 296466 ANIENE CC
Regata: GSS FASE NAZIONALE 2012 di PIEDILUCO del 19/05/2012
Ad oggi 16/05/2012 - 23:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 GIG a quattro F ESORDIENTI 1
Eq n.2017 (Misto)(A) ALIGHIERI-VE 1-MICAGLIO Maddalena (AC) (13) E00081 DIADORA SC
2-KLEINE Charlotte (CD) (14) E00082 DIADORA SC
3-RINALDO Foscarina (CD) (14) E00083 DIADORA SC
4-BUSETTO Rebecca (CD) (14) E00084 DIADORA SC
9-CALAFATI Margherita Tim. (CD) (14) E00085 DIADORA SC
Eq n.2020 (Misto)(A) MEDIE LUINO 1-VECCHIETTI Giulia (CD) (14) E00096 LUINO SC
2-BIANCHI Beatrice (CD) (14) E00097 LUINO SC
3-CUCINA Giorgia (CD) (14) E00105 LUINO SC
4-CROCI Valeria (AC) (13) E00099 LUINO SC
9-MAGNAGHI Luca Tim. (CD) (14) E00104 LUINO SC
Eq n.2042 (Misto)(A) ALTIPIANO 1-MATTESICH Laura (CD) (14) E00206 SATURNIA CC
2-PILATO Alice (CD) (14) E00207 SATURNIA CC
3-NIGRIS Demi (AC) (13) E00208 SATURNIA CC
4-CREVATIN Greta (CD) (14) E00209 SATURNIA CC
9-BRASSI Alice Tim. (B2) (12) E00210 SATURNIA CC
Eq n.2046 (Misto)(A) FATTORI 1-SPINELLI Noemi (B2) (12) E00226 MONTESCUDAIO
2-MURGIA Diletta (B2) (12) E00227 MONTESCUDAIO
3-GHIMENTI Chantal (B2) (12) E00228 MONTESCUDAIO
4-CERBINI Rebecca (CD) (14) E00229 MONTESCUDAIO
9-CREATINI Sara Tim. (CD) (14) E00230 MONTESCUDAIO
Eq n.2056 (Misto)(A) COMES 1-CEFARIELLO Mariapia (CD) (14) E00271 NAPOLI CC
2-CACACE Martina pia (AC) (13) E00272 NAPOLI CC
3-DI PALMA Maria (CD) (14) E00273 NAPOLI CC
4-AUSIELLO Zaira rebecca (CD) (14) E00274 NAPOLI CC
9-FIENGO Luisa Tim. (AC) (13) E00275 NAPOLI CC
Gara n.11 GIG a quattro M ESORDIENTI 2
Eq n.2006 (Misto)(A) EZIO VANONI 1-BERTOCCHI Fabiano (JN) (18) E00026 MENAGGIO SC
2-DELL'AVO Gabriele (JN) (17) 295908 MENAGGIO SC
3-GIARDELLI Mauro (JN) (17) E00028 MENAGGIO SC
4-MILESI Marco (GR) (15) E00029 MENAGGIO SC
9-MAFFIA Paola Tim. (JN) (18) E00030 MENAGGIO SC
Regata: GSS FASE NAZIONALE 2012 di PIEDILUCO del 19/05/2012
Ad oggi 16/05/2012 - 23:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 GIG a quattro M ESORDIENTI 2
Eq n.2008 (Misto)(A) ITIS MARCONI 1-BARTALONI Nicholas (JN) (18) E00036 PONTEDERA SC
2-MORANDI Lorenzo (GR) (16) E00037 PONTEDERA SC
3-SCIORTINO Andrea (GR) (15) E00038 PONTEDERA SC
4-PISTOLESI Luca (JN) (17) E00039 PONTEDERA SC
9-FIORI Simone Tim. (JN) (17) E00040 PONTEDERA SC
Eq n.2011 (Misto)(A) PSMARCONI 1-RAGUSA Rodolfo (GR) (15) 301319 PESARO SC
2-GIUNTA Enrico (GR) (15) 301322 PESARO SC
3-LEPORE Federico (GR) (15) 301320 PESARO SC
4-D'AMEN Elia (GR) (15) 290163 PESARO SC
9-PAONE Gianluca Tim. (GR) (15) 301321 PESARO SC
Eq n.2013 (Misto)(B) MAGISTRAV 1-CAMPANELLA Gennaro (SB) (19) E00061 PARTENIO SC
2-GUARINO Alessandro (GR) (16) E00062 PARTENIO SC
3-CARUSO Sebastiano (JN) (17) E00063 PARTENIO SC
4-TRIONFO Filomeno (JN) (17) E00064 PARTENIO SC
9-DE LUCIA Modestino Tim. (GR) (16) E00065 PARTENIO SC
Eq n.2019 (Misto)(A) MOROSINI-VE 1-ARGENTIERI Luca (JN) (18) E00091 DIADORA SC
2-COLAMEDICI Julian (JN) (18) E00092 DIADORA SC
3-SANTOIEMMA Matteo (JN) (17) E00093 DIADORA SC
4-MAKRIS Loukas (JN) (17) E00094 DIADORA SC
9-GIUDICE Vincenzo Tim. (JN) (17) E00095 DIADORA SC
Eq n.2036 (Misto)(A) GIOBERTI 1-SCINTO Simone (SB) (19) E00176 ESPERIA TO
2-FRIZZI Pietro (SB) (19) E00177 ESPERIA TO
3-CHIONETTI Samuele (SB) (19) E00178 ESPERIA TO
4-GRIPPI Andrea (SB) (19) E00179 ESPERIA TO
9-GIRAUDO Chiara Tim. (GR) (16) E00180 ESPERIA TO
Eq n.2037 (Misto)(A) MATTEUCCI 1-VASILE Mario (GR) (16) E00181 SPORTINSIEME
2-FUCCI Marco (GR) (16) E00182 SPORTINSIEME
3-FRAU Simone (GR) (16) E00183 SPORTINSIEME
4-PALLOZZI Davide (GR) (16) E00184 SPORTINSIEME
9-CIVELLO Matteo Tim. (GR) (16) E00185 SPORTINSIEME
Regata: GSS FASE NAZIONALE 2012 di PIEDILUCO del 19/05/2012
Ad oggi 16/05/2012 - 23:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 GIG a quattro M ESORDIENTI 2
Eq n.2059 (Misto)(A) SAN GIORGIO 1-LAZZARO Fabio (GR) (15) 301053 YACHT CLUB
2-THORTON Salvador (GR) (15) 301059 YACHT CLUB
3-DE PAOLIS Gabor (GR) (16) E00288 YACHT CLUB
4-BRUZZONE Walter (GR) (16) E00289 YACHT CLUB
9-SARDO Marco Tim. (JN) (17) 301080 YACHT CLUB
Gara n.12 GIG a quattro F ESORDIENTI 2
Eq n.2003 (Misto)(A) LMAZ 1-CANNIZZARO Laura (GR) (16) E00011 SAMPIERD SC
2-REPETTO Margherita (GR) (16) E00012 SAMPIERD SC
3-MARCHETTO Marta (GR) (16) E00013 SAMPIERD SC
4-TESTINO Margherita (GR) (16) E00014 SAMPIERD SC
9-CORTESIA Ilaria Tim. (GR) (16) E00015 SAMPIERD SC
Eq n.2012 (Misto)(A) MAGISTRAV 1-PETRUZZIELLO M.elisabetta (JN) (17) E00056 PARTENIO SC
2-SALVAREZZA Raffaella (JN) (18) E00057 PARTENIO SC
3-ISERNIA Lorenza (GR) (16) E00058 PARTENIO SC
4-IMPERIALE Daniela (JN) (18) E00059 PARTENIO SC
9-CRAFA Alessia Tim. (JN) (17) E00060 PARTENIO SC
Eq n.2018 (Misto)(A) MOROSINI-VE 1-FILIPPUCCI Francesca (JN) (17) E00086 DIADORA SC
2-MIGLIONICO Alessandra (JN) (18) E00087 DIADORA SC
3-DE PALMA Antonella (JN) (17) E00088 DIADORA SC
4-SCHIAVON Lucia (JN) (17) E00089 DIADORA SC
9-ROMA Noemi Tim. (JN) (18) E00090 DIADORA SC
Eq n.2022 (Misto)(A) I.S.I.S.LUINO 1-DE PASCA Valentina (JN) (17) E00106 LUINO SC
2-GOBBATO Valentina (GR) (16) E00107 LUINO SC
3-VERONESI Veronica (GR) (16) E00108 LUINO SC
4-PACILIO Silvia (GR) (16) E00109 LUINO SC
9-ROUAS Fatima Tim. (JN) (18) E00110 LUINO SC
Eq n.2034 (Misto)(A) GIOBERTI 1-PERNER Wilhelmine (JN) (17) E00166 ESPERIA TO
2-CORRADO Virginia (GR) (16) E00167 ESPERIA TO
3-BERSANO Elena (GR) (16) E00168 ESPERIA TO
4-MARINO Silvia (GR) (16) E00169 ESPERIA TO
9-PORPORATO Silvia Tim. (GR) (16) E00170 ESPERIA TO
Regata: GSS FASE NAZIONALE 2012 di PIEDILUCO del 19/05/2012
Ad oggi 16/05/2012 - 23:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.12 GIG a quattro F ESORDIENTI 2
Eq n.2047 (Misto)(A) MATTEI 1-BARTOLI Anita (JN) (18) E00231 MONTESCUDAIO
2-BANDINI Jenny (SB) (19) E00232 MONTESCUDAIO
3-BACCELLA Virginia (SB) (19) E00233 MONTESCUDAIO
4-VOLPI Silvia (SB) (19) E00234 MONTESCUDAIO
9-SARDONE Martina Tim. (SB) (19) E00235 MONTESCUDAIO
Eq n.2048 (Misto)(A) FERMI 1-LORENZINI Claudia (JN) (18) E00236 MONTESCUDAIO
2-CASTORANI Alice (SB) (19) E00237 MONTESCUDAIO
3-PACINI Veronique (GR) (15) E00238 MONTESCUDAIO
4-BIASCI Isabella (GR) (15) E00239 MONTESCUDAIO
9-TOGNOTTI Thomas Tim. (SB) (19) E00240 MONTESCUDAIO
Eq n.2061 (Misto)(A) LICEO CLASSIC 1-CAPPELLETTI Eleonora (GR) (16) E00296 LNI SANBENED
2-DE RENZIS Federica (GR) (16) E00297 LNI SANBENED
3-DI MATTEO Francesca (JN) (17) E00298 LNI SANBENED
4-LIGORIO Giada (GR) (16) E00299 LNI SANBENED
9-LANDINI Camilla Tim. (GR) (16) E00300 LNI SANBENED