Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.22 (1) LARIO SC 1-TETTAMANTI Pietro (B1) (11) 295966 LARIO SC
Eq n.105 (1) SPERANZAPRA' 1-TOMASI Lorenzo (B1) (11) 290919 SPERANZAPRA'
Eq n.106 (1) SPERANZAPRA' 1-CIOLLARO Lorenzo (B1) (11) 296250 SPERANZAPRA'
Eq n.134 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (B1) (11) 294843 CANDIA2010
Eq n.140 (1) SPERANZAPRA' 1-GOGLIO Simone (B1) (11) 300595 SPERANZAPRA'
Eq n.146 (1) VVF TOMEI 1-BALDANZI Luca (B1) (11) 294568 VVF TOMEI
Eq n.147 (1) VVF TOMEI 1-BERNARDINI Alessandro (B1) (11) 294922 VVF TOMEI
Eq n.265 (1) LUINO SC 1-MINAZZI Alex (B1) (11) 289846 LUINO SC
Eq n.322 (1) LNI SAVONA 1-PICCARDO Aronne (B1) (11) 296330 LNI SAVONA
Eq n.361 (1) VARESE SC 1-SPREAFICO Vittorio (B1) (11) 295054 VARESE SC
Eq n.362 (1) VARESE SC 1-ORLANDINI Villem (B1) (11) 295053 VARESE SC
Eq n.394 (1) ESPERIA TO 1-MAGGIORINO Riccardo (B1) (11) 301232 ESPERIA TO
Eq n.475 (1) MENAGGIO SC 1-MONDELLI Giulio (B1) (11) 295886 MENAGGIO SC
Eq n.476 (1) MENAGGIO SC 1-PIROVANO Matteo (B1) (11) 295887 MENAGGIO SC
Eq n.509 (1) ARGUS SC 1-TRAVERSONE Alessandro (B1) (11) 296769 ARGUS SC
Eq n.558 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Samuele (B1) (11) 285620 CALDE' SC
Eq n.574 (1) AROLO SC 1-OSSOLA Ludovico (B1) (11) 290301 AROLO SC
Eq n.595 (1) MOLTRASIO 1-BIANCHI Andrea (B1) (11) 295429 MOLTRASIO
Eq n.596 (1) MOLTRASIO 1-PIFFARETTI Michele (B1) (11) 294917 MOLTRASIO
Eq n.597 (1) MOLTRASIO 1-TARONI Lorenzo (B1) (11) 294983 MOLTRASIO
Eq n.645 (1) D'ANNUNZIO. 1-CADEDDU Jacopo (B1) (11) 293210 D'ANNUNZIO.
Eq n.679 (1) BALDESIO 1-COPPOLA Francesco (B1) (11) 294264 BALDESIO
Eq n.681 (1) BALDESIO 1-FERRARI Matteo (B1) (11) 295374 BALDESIO
Eq n.682 (1) BALDESIO 1-MURABITO Jacopo (B1) (11) 296004 BALDESIO
Eq n.683 (1) BALDESIO 1-POLI Leonardo (B1) (11) 296067 BALDESIO
Eq n.731 (1) RETICA CAN. 1-COPES Michele (B1) (11) 290296 RETICA CAN.
Eq n.772 (1) MOTO GUZZI 1-FAGGI Samuele (B1) (11) 295166 MOTO GUZZI
Eq n.773 (2) MOTO GUZZI 1-FAGGI Davide (B1) (11) 295165 MOTO GUZZI
Eq n.774 (3) MOTO GUZZI 1-BENFATTO Pietro (B1) (11) 295164 MOTO GUZZI
Eq n.775 (4) MOTO GUZZI 1-MALGESINI Michele (B1) (11) 295163 MOTO GUZZI
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.897 (1) LIVORNESI UC 1-BACCI Gabriele (B1) (11) 290746 LIVORNESI UC
Eq n.997 (1) TRITIUM SC 1-MANTEGAZZA Simone (B1) (11) 294238 TRITIUM SC
Eq n.998 (2) TRITIUM SC 1-FONTANA Samuele (B1) (11) 294741 TRITIUM SC
Eq n.1000 (3) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (B1) (11) 295123 TRITIUM SC
Eq n.1001 (4) TRITIUM SC 1-CERESOLI Federico (B1) (11) 294588 TRITIUM SC
Eq n.1003 (5) TRITIUM SC 1-LECCHI Lorenzo (B1) (11) 294000 TRITIUM SC
Eq n.1152 (1) CEREA SC 1-PADOVANO Vittorio (B1) (11) 300583 CEREA SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.135 (1) CANDIA2010 1-BAUDINO Lucrezia (B1) (11) 298063 CANDIA2010
Eq n.136 (1) CANDIA2010 1-SESERMAN Larisa (B1) (11) 294844 CANDIA2010
Eq n.201 (1) CARATE URIO 1-VANINI Carolina (B1) (11) 295042 CARATE URIO
Eq n.365 (1) VARESE SC 1-MAI Alessandra (B1) (11) 297203 VARESE SC
Eq n.366 (1) VARESE SC 1-PRINA Gaia (B1) (11) 296228 VARESE SC
Eq n.393 (1) ESPERIA TO 1-MOLINA Margherita (B1) (11) 296746 ESPERIA TO
Eq n.479 (1) MENAGGIO SC 1-FUMAGALLI Teresa (B1) (11) 295883 MENAGGIO SC
Eq n.559 (1) CALDE' SC 1-PERSONENI Federica (B1) (11) 289699 CALDE' SC
Eq n.560 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Elisabetta (B1) (11) 285618 CALDE' SC
Eq n.598 (1) MOLTRASIO 1-FAZZINI Chiara maria (B1) (11) 290100 MOLTRASIO
Eq n.680 (1) BALDESIO 1-CORTESI Federica (B1) (11) 291229 BALDESIO
Eq n.741 (1) CERNOBBIO SC 1-POZZOLI Sofia (B1) (11) 291170 CERNOBBIO SC
Eq n.776 (1) MOTO GUZZI 1-MELZI Clara (B1) (11) 295168 MOTO GUZZI
Eq n.933 (1) ROWING GE 1-FUSCO Charlotte (B1) (11) 301294 ROWING GE
Eq n.955 (1) AMICIFIUMETO 1-MAIOLO Marta (B1) (11) 298764 AMICIFIUMETO
Eq n.1014 (1) GAVIRATE 1-SCHWARTZ Greta (B1) (11) 290401 GAVIRATE
Eq n.1015 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (B1) (11) 294732 TRITIUM SC
Eq n.2018 (1) MOTO GUZZI 1-CODEGA Carolina (B1) (11) 295158 MOTO GUZZI
Eq n.2019 (1) MOTO GUZZI 1-RUFFONI Alessia (B1) (11) 295153 MOTO GUZZI
Eq n.2020 (1) MOTO GUZZI 1-COMPAGNONI Ilaria (B1) (11) 295167 MOTO GUZZI
Eq n.2021 (1) MOTO GUZZI 1-PASSINI Arianna (B1) (11) 295154 MOTO GUZZI
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.100 (A) SISPORT FIAT 1-MAESTRI Pietro (B1) (11) 296827 SISPORT FIAT
2-LILLIU NicolÒ (B1) (11) 300983 SISPORT FIAT
Eq n.158 (1) VVF TOMEI 1-BALDANZI Luca (B1) (11) 294568 VVF TOMEI
2-BERNARDINI Alessandro (B1) (11) 294922 VVF TOMEI
Eq n.181 (1) ARGUS SC 1-CANEPA Matteo (B1) (11) 298699 ARGUS SC
2-TRAVERSONE Alessandro (B1) (11) 296769 ARGUS SC
Eq n.191 (1) SPERANZAPRA' 1-CAMBIASO Giovanni (B1) (11) 288375 SPERANZAPRA'
2-FERRUGGIA NicolÒ (B1) (11) 290908 SPERANZAPRA'
Eq n.273 (1) LUINO SC 1-BAGGIOLINI Edoardo filippo (B1) (11) 293855 LUINO SC
2-MINAZZI Alex (B1) (11) 289846 LUINO SC
Eq n.384 (1) VARESE SC 1-ORLANDINI Villem (B1) (11) 295053 VARESE SC
2-SPREAFICO Vittorio (B1) (11) 295054 VARESE SC
Eq n.493 (1) MENAGGIO SC 1-MONDELLI Giulio (B1) (11) 295886 MENAGGIO SC
2-PIROVANO Matteo (B1) (11) 295887 MENAGGIO SC
Eq n.614 (1) MOLTRASIO 1-BIANCHI Andrea (B1) (11) 295429 MOLTRASIO
2-TARONI Lorenzo (B1) (11) 294983 MOLTRASIO
Eq n.691 (1) BALDESIO 1-POLI Leonardo (B1) (11) 296067 BALDESIO
2-FERRARI Matteo (B1) (11) 295374 BALDESIO
Eq n.791 (1) MOTO GUZZI 1-FAGGI Samuele (B1) (11) 295166 MOTO GUZZI
2-FAGGI Davide (B1) (11) 295165 MOTO GUZZI
Eq n.1089 (1) CEREA SC 1-CATIZONE Riccardo (B1) (11) 295285 CEREA SC
2-RICHETTA Giovanni (B1) (11) 295435 CEREA SC
Eq n.1093 (1) GAVIRATE 1-ADDAMO Tommaso (B1) (11) 295369 GAVIRATE
2-LEONARDI Alberto (B1) (11) 295193 GAVIRATE
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B1
Eq n.138 (1) CANDIA2010 1-SESERMAN Larisa (B1) (11) 294844 CANDIA2010
2-BAUDINO Lucrezia (B1) (11) 298063 CANDIA2010
Eq n.381 (1) VARESE SC 1-MAI Alessandra (B1) (11) 297203 VARESE SC
2-PRINA Gaia (B1) (11) 296228 VARESE SC
Eq n.491 (Misto)(1) MENAGGIO SC 1-POZZOLI Sofia (B1) (11) 291170 CERNOBBIO SC
2-FUMAGALLI Teresa (B1) (11) 295883 MENAGGIO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B1
Eq n.795 (1) MOTO GUZZI 1-CODEGA Carolina (B1) (11) 295158 MOTO GUZZI
2-PASSINI Arianna (B1) (11) 295154 MOTO GUZZI
Eq n.1066 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (B1) (11) 294732 TRITIUM SC
2-PEDRONCELLI Camilla (B1) (11) 299433 TRITIUM SC
Eq n.1102 (1) ROWING GE 1-FUSCO Charlotte (B1) (11) 301294 ROWING GE
2-REBUFFO Lucia (B1) (11) 300646 ROWING GE
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1
Eq n.71 (A) SISPORT FIAT 1-GALLO Giacomo (B1) (11) 296824 SISPORT FIAT
2-SCIOLLA Pietro (B1) (11) 296830 SISPORT FIAT
3-LILLIU NicolÒ (B1) (11) 300983 SISPORT FIAT
4-MAESTRI Pietro (B1) (11) 296827 SISPORT FIAT
Eq n.108 (1) SPERANZAPRA' 1-CAMBIASO Giovanni (B1) (11) 288375 SPERANZAPRA'
2-DI MURO Andrea (B1) (11) 290907 SPERANZAPRA'
3-FERRUGGIA NicolÒ (B1) (11) 290908 SPERANZAPRA'
4-ROCCHI Edoardo (B1) (11) 290917 SPERANZAPRA'
Eq n.148 (1) VVF TOMEI 1-TINTORI Lorenzo (B1) (11) 294920 VVF TOMEI
2-TRASO Davide (B1) (11) 294921 VVF TOMEI
3-BRILLI Gabriele (B1) (11) 294963 VVF TOMEI
4-PERFETTI Luca (B1) (11) 295915 VVF TOMEI
Eq n.1019 (1) GAVIRATE 1-ADDAMO Tommaso (B1) (11) 295369 GAVIRATE
2-ANGELINI Andrea (B1) (11) 294106 GAVIRATE
3-LEONARDI Alberto (B1) (11) 295193 GAVIRATE
4-PANIGHINI Mattia (B1) (11) 290810 GAVIRATE
Eq n.1075 (1) CEREA SC 1-RICHETTA Giovanni (B1) (11) 295435 CEREA SC
2-CATIZONE Riccardo (B1) (11) 295285 CEREA SC
3-FRANCESCO Curiale (B1) (11) 300556 CEREA SC
4-PADOVANO Vittorio (B1) (11) 300583 CEREA SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.87 (1) LARIO SC 1-TETTAMANTI Pietro (B1) (11) 295966 LARIO SC
Eq n.97 (A) SISPORT FIAT 1-GALLO Giacomo (B1) (11) 296824 SISPORT FIAT
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.137 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (B1) (11) 294843 CANDIA2010
Eq n.154 (1) VVF TOMEI 1-BRILLI Gabriele (B1) (11) 294963 VVF TOMEI
Eq n.155 (1) VVF TOMEI 1-PERFETTI Luca (B1) (11) 295915 VVF TOMEI
Eq n.156 (1) VVF TOMEI 1-TINTORI Lorenzo (B1) (11) 294920 VVF TOMEI
Eq n.157 (1) VVF TOMEI 1-TRASO Davide (B1) (11) 294921 VVF TOMEI
Eq n.187 (1) SPERANZAPRA' 1-CIOLLARO Lorenzo (B1) (11) 296250 SPERANZAPRA'
Eq n.188 (1) SPERANZAPRA' 1-TOMASI Lorenzo (B1) (11) 290919 SPERANZAPRA'
Eq n.189 (1) SPERANZAPRA' 1-GOGLIO Simone (B1) (11) 300595 SPERANZAPRA'
Eq n.192 (1) SPERANZAPRA' 1-DI MURO Andrea (B1) (11) 290907 SPERANZAPRA'
Eq n.193 (1) SPERANZAPRA' 1-ROCCHI Edoardo (B1) (11) 290917 SPERANZAPRA'
Eq n.430 (1) ESPERIA TO 1-MAGGIORINO Riccardo (B1) (11) 301232 ESPERIA TO
Eq n.568 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Samuele (B1) (11) 285620 CALDE' SC
Eq n.580 (1) AROLO SC 1-OSSOLA Ludovico (B1) (11) 290301 AROLO SC
Eq n.581 (1) AROLO SC 1-IAQUINTA Iacopo (B1) (11) 294383 AROLO SC
Eq n.613 (1) MOLTRASIO 1-PIFFARETTI Michele (B1) (11) 294917 MOLTRASIO
Eq n.657 (1) D'ANNUNZIO. 1-CADEDDU Jacopo (B1) (11) 293210 D'ANNUNZIO.
Eq n.690 (1) BALDESIO 1-MURABITO Jacopo (B1) (11) 296004 BALDESIO
Eq n.708 (1) CORGENO SC 1-PALMA Lamberto (B1) (11) 294684 CORGENO SC
Eq n.792 (1) MOTO GUZZI 1-BENFATTO Pietro (B1) (11) 295164 MOTO GUZZI
Eq n.793 (1) MOTO GUZZI 1-FASOLI Simone (B1) (11) 290309 MOTO GUZZI
Eq n.794 (3) MOTO GUZZI 1-MALGESINI Michele (B1) (11) 295163 MOTO GUZZI
Eq n.840 (1) RETICA CAN. 1-COPES Michele (B1) (11) 290296 RETICA CAN.
Eq n.904 (1) LIVORNESI UC 1-BACCI Gabriele (B1) (11) 290746 LIVORNESI UC
Eq n.1054 (1) TRITIUM SC 1-FONTANA Samuele (B1) (11) 294741 TRITIUM SC
Eq n.1055 (2) TRITIUM SC 1-MANTEGAZZA Simone (B1) (11) 294238 TRITIUM SC
Eq n.1057 (3) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (B1) (11) 295123 TRITIUM SC
Eq n.1059 (4) TRITIUM SC 1-CERESOLI Federico (B1) (11) 294588 TRITIUM SC
Eq n.1060 (5) TRITIUM SC 1-LECCHI Lorenzo (B1) (11) 294000 TRITIUM SC
Eq n.1091 (1) GAVIRATE 1-ANGELINI Andrea (B1) (11) 294106 GAVIRATE
Eq n.1092 (1) GAVIRATE 1-PANIGHINI Mattia (B1) (11) 290810 GAVIRATE
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.1138 (1) SATURNIA CC 1-VERRONE Leonardo (B1) (11) 294914 SATURNIA CC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.429 (1) ESPERIA TO 1-MOLINA Margherita (B1) (11) 296746 ESPERIA TO
Eq n.578 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Beatrice (B1) (11) 284339 AROLO SC
Eq n.689 (1) BALDESIO 1-CORTESI Federica (B1) (11) 291229 BALDESIO
Eq n.797 (1) MOTO GUZZI 1-COMPAGNONI Ilaria (B1) (11) 295167 MOTO GUZZI
Eq n.798 (2) MOTO GUZZI 1-RUFFONI Alessia (B1) (11) 295153 MOTO GUZZI
Eq n.799 (3) MOTO GUZZI 1-MELZI Clara (B1) (11) 295168 MOTO GUZZI
Eq n.1044 (1) AROLO SC 1-BIOLCATI Chiara (B1) (11) 291338 AROLO SC
Eq n.1045 (1) AROLO SC 1-STURARO Matilde (B1) (11) 293387 AROLO SC
Eq n.1088 (1) GAVIRATE 1-SCHWARTZ Greta (B1) (11) 290401 GAVIRATE
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.17 (1) LARIO SC 1-MENOTTI Matteo (B2) (12) 294976 LARIO SC
Eq n.18 (1) LARIO SC 1-STRAFFI Francesco (B2) (12) 287427 LARIO SC
Eq n.19 (1) LARIO SC 1-GEROSA Roberto (B2) (12) 287396 LARIO SC
Eq n.30 (1) TREMEZZINA 1-VENINI Michele (B2) (12) 286708 TREMEZZINA
Eq n.31 (2) TREMEZZINA 1-SARTORI Samuele (B2) (12) 290713 TREMEZZINA
Eq n.32 (3) TREMEZZINA 1-MORGANTI Paolo (B2) (12) 286709 TREMEZZINA
Eq n.50 (1) SAMPIERD SC 1-FERRIGNO Paolo (B2) (12) 293511 SAMPIERD SC
Eq n.64 (A) SISPORT FIAT 1-LAZZARIN Federico (B2) (12) 291624 SISPORT FIAT
Eq n.65 (B) SISPORT FIAT 1-SCIFO Matteo (B2) (12) 296815 SISPORT FIAT
Eq n.66 (C) SISPORT FIAT 1-BOSSO Andrea (B2) (12) 296821 SISPORT FIAT
Eq n.67 (D) SISPORT FIAT 1-GAVASSA Federico (B2) (12) 296816 SISPORT FIAT
Eq n.107 (1) SPERANZAPRA' 1-ROGGERONE Alberto (B2) (12) 290918 SPERANZAPRA'
Eq n.127 (1) VIAREGGIO 1-PISON Gioele (B2) (12) 294549 VIAREGGIO
Eq n.175 (2) VITTORINO SC 1-GROPPI Paolo (B2) (12) 298607 VITTORINO SC
Eq n.176 (B) VITTORINO SC 1-MOLARI Alessandro (B2) (12) 294563 VITTORINO SC
Eq n.229 (1) MILANO SC 1-FANUCCHI Luca (B2) (12) 291360 MILANO SC
Eq n.230 (1) MILANO SC 1-FANUCCHI Matteo (B2) (12) 291361 MILANO SC
Eq n.283 (1) CUS TORINO 1-MINUTIELLO Alessandro (B2) (12) 293900 CUS TORINO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.315 (1) GARDA SALO' 1-GHIDINI Gianni (B2) (12) 286687 GARDA SALO'
Eq n.363 (1) VARESE SC 1-ZOPPINI Riccardo (B2) (12) 297205 VARESE SC
Eq n.395 (1) ESPERIA TO 1-MARTINO Pietro (B2) (12) 288230 ESPERIA TO
Eq n.396 (1) ESPERIA TO 1-AMBROSIO Giovanni (B2) (12) 296748 ESPERIA TO
Eq n.398 (1) ESPERIA TO 1-PENNA Carlo (B2) (12) 291528 ESPERIA TO
Eq n.403 (1) GERMIGNAGA 1-CECINI Alessandro (B2) (12) 289707 GERMIGNAGA
Eq n.404 (1) GERMIGNAGA 1-PAVESI Luca (B2) (12) 294999 GERMIGNAGA
Eq n.532 (1) PESCATE SC 1-CADENAZZI Luca (B2) (12) 291031 PESCATE SC
Eq n.573 (1) AROLO SC 1-FRANZETTI Bruno (B2) (12) 290255 AROLO SC
Eq n.602 (1) MOLTRASIO 1-BRAGLIA Martino (B2) (12) 294733 MOLTRASIO
Eq n.635 (1) GINNASTICATS 1-GRISONI Luca (B2) (12) 291109 GINNASTICATS
Eq n.646 (1) D'ANNUNZIO. 1-QUISTINI Alessandro (B2) (12) 291024 D'ANNUNZIO.
Eq n.678 (1) BALDESIO 1-MATTAROZZI Samuele (B2) (12) 299951 BALDESIO
Eq n.692 (1) CORGENO SC 1-CORTI Dario (B2) (12) 288099 CORGENO SC
Eq n.732 (1) RETICA CAN. 1-PENONE Lorenzo (B2) (12) 294272 RETICA CAN.
Eq n.733 (2) RETICA CAN. 1-DELLA BITTA Paolo (B2) (12) 286040 RETICA CAN.
Eq n.734 (3) RETICA CAN. 1-OREGIONI Andrea (B2) (12) 285850 RETICA CAN.
Eq n.744 (1) CERNOBBIO SC 1-CASSARINO Lorenzo (B2) (12) 290731 CERNOBBIO SC
Eq n.745 (2) CERNOBBIO SC 1-CAMPANI Marco (B2) (12) 290732 CERNOBBIO SC
Eq n.746 (3) CERNOBBIO SC 1-VANZAN David (B2) (12) 290891 CERNOBBIO SC
Eq n.882 (1) CAPRERA SC 1-ZAMARIOLA Alberto (B2) (12) 291512 CAPRERA SC
Eq n.920 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Jacopo (B2) (12) 288601 BELLAGINA US
Eq n.950 (1) AMICIFIUMETO 1-ZOPPI Filippo (B2) (12) 291544 AMICIFIUMETO
Eq n.1006 (1) TRITIUM SC 1-ARNOLDI Riccardo (B2) (12) 294931 TRITIUM SC
Eq n.1007 (2) TRITIUM SC 1-CIOCCA Nicolo' (B2) (12) 289795 TRITIUM SC
Eq n.1021 (1) GAVIRATE 1-BOTTELLI Ivan (B2) (12) 289543 GAVIRATE
Eq n.1026 (1) GAVIRATE 1-BIGANZOLI Massimiliano (B2) (12) 294447 GAVIRATE
Eq n.1035 (1) MURCAROLO SS 1-CASTELLOTTI Roberto (B2) (12) 291566 MURCAROLO SS
Eq n.1072 (1) CEREA SC 1-ROTTA Arturo (B2) (12) 295286 CEREA SC
Eq n.1074 (2) CEREA SC 1-RUSSO Matteo (B2) (12) 295436 CEREA SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.1128 (1) SATURNIA CC 1-TOMMASINI Lorenzo (B2) (12) 290039 SATURNIA CC
Eq n.1165 (1) MONATE AC 1-ZORZAN Federico (B2) (12) 295937 MONATE AC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.15 (1) LARIO SC 1-MARIANI Camilla (B2) (12) 294993 LARIO SC
Eq n.16 (1) LARIO SC 1-POGGIO Beatrice (B2) (12) 295968 LARIO SC
Eq n.47 (1) SAMPIERD SC 1-ZETTI Federica (B2) (12) 286082 SAMPIERD SC
Eq n.49 (1) SAMPIERD SC 1-MAZZOCCHI Giuliana (B2) (12) 293954 SAMPIERD SC
Eq n.68 (A) SISPORT FIAT 1-BERTERO Elena (B2) (12) 295048 SISPORT FIAT
Eq n.69 (B) SISPORT FIAT 1-BARRAZ Nour (B2) (12) 298597 SISPORT FIAT
Eq n.109 (1) SPERANZAPRA' 1-ARPE Mekdes (B2) (12) 291307 SPERANZAPRA'
Eq n.202 (1) CARATE URIO 1-GIRALDO Letizia (B2) (12) 294467 CARATE URIO
Eq n.228 (1) MILANO SC 1-GHERARDI Gaia (B2) (12) 293365 MILANO SC
Eq n.251 (1) FLORA AC 1-BERTELLI Letizia (B2) (12) 291014 FLORA AC
Eq n.266 (1) LUINO SC 1-IVASENKO Oleksandra (B2) (12) 288846 LUINO SC
Eq n.299 (1) CUS TORINO 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (B2) (12) 300038 CUS TORINO
Eq n.367 (1) VARESE SC 1-GORRI Giulia (B2) (12) 291712 VARESE SC
Eq n.405 (1) GERMIGNAGA 1-GIANNUZZI Laura (B2) (12) 292280 GERMIGNAGA
Eq n.407 (1) GERMIGNAGA 1-TAIETTI Aurora (B2) (12) 290205 GERMIGNAGA
Eq n.408 (1) GERMIGNAGA 1-TORRES Catalina (B2) (12) 291560 GERMIGNAGA
Eq n.600 (1) MOLTRASIO 1-DAGOSTIN Stefania (B2) (12) 290363 MOLTRASIO
Eq n.601 (1) MOLTRASIO 1-SALDARINI Marta (B2) (12) 294734 MOLTRASIO
Eq n.742 (1) CERNOBBIO SC 1-CEREA Susanna (B2) (12) 290893 CERNOBBIO SC
Eq n.743 (2) CERNOBBIO SC 1-COLOMBO Giulia (B2) (12) 295868 CERNOBBIO SC
Eq n.769 (1) MOTO GUZZI 1-PASSINI Alessandra (B2) (12) 290311 MOTO GUZZI
Eq n.770 (2) MOTO GUZZI 1-PANIZZA Giulia (B2) (12) 295162 MOTO GUZZI
Eq n.771 (3) MOTO GUZZI 1-ARIETI Aurora (B2) (12) 290310 MOTO GUZZI
Eq n.807 (1) ARMIDA SC 1-VERHOVEZ Sara (B2) (12) 284809 ARMIDA SC
Eq n.948 (1) AMICIFIUMETO 1-BOFFETTA Bianca (B2) (12) 294573 AMICIFIUMETO
Eq n.1018 (1) TRITIUM SC 1-COMOTTI Martina (B2) (12) 289690 TRITIUM SC
Eq n.1020 (2) TRITIUM SC 1-ZACCARIA Giulia (B2) (12) 289635 TRITIUM SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.1022 (3) TRITIUM SC 1-MAPELLI Noemi (B2) (12) 294581 TRITIUM SC
Eq n.1023 (4) TRITIUM SC 1-GIUSTINONI Sara (B2) (12) 294584 TRITIUM SC
Eq n.1039 (1) AROLO SC 1-MARCHETTI Elisa (B2) (12) 295339 AROLO SC
Eq n.1166 (1) MONATE AC 1-PORTALUPI Sara (B2) (12) 296159 MONATE AC
Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.101 (A) SISPORT FIAT 1-SCIFO Matteo (B2) (12) 296815 SISPORT FIAT
2-LAZZARIN Federico (B2) (12) 291624 SISPORT FIAT
Eq n.180 (2) VITTORINO SC 1-MOLARI Alessandro (B2) (12) 294563 VITTORINO SC
2-GROPPI Paolo (B2) (12) 298607 VITTORINO SC
Eq n.240 (1) MILANO SC 1-FANUCCHI Luca (B2) (12) 291360 MILANO SC
2-FANUCCHI Matteo (B2) (12) 291361 MILANO SC
Eq n.274 (1) LUINO SC 1-MURACA Gabriele (B2) (12) 284085 LUINO SC
2-NARDI Alessandro (B2) (12) 293806 LUINO SC
Eq n.289 (1) CUS TORINO 1-CAMINO Andrea (B2) (12) 298370 CUS TORINO
2-MINUTIELLO Alessandro (B2) (12) 293900 CUS TORINO
Eq n.414 (1) GERMIGNAGA 1-CECINI Alessandro (B2) (12) 289707 GERMIGNAGA
2-PAVESI Luca (B2) (12) 294999 GERMIGNAGA
Eq n.436 (1) ESPERIA TO 1-VIAL Simon (B2) (12) 296747 ESPERIA TO
2-PENNA Carlo (B2) (12) 291528 ESPERIA TO
Eq n.437 (1) ESPERIA TO 1-FERRO Francesco (B2) (12) 294427 ESPERIA TO
2-GANDOLFI Vittorio (B2) (12) 294426 ESPERIA TO
Eq n.757 (1) CERNOBBIO SC 1-CAMPANI Marco (B2) (12) 290732 CERNOBBIO SC
2-CASSARINO Lorenzo (B2) (12) 290731 CERNOBBIO SC
Eq n.787 (1) MOTO GUZZI 1-COPPES Daniel (B2) (12) 290312 MOTO GUZZI
2-COMINI Davide (B2) (12) 290313 MOTO GUZZI
Eq n.842 (1) RETICA CAN. 1-DELLA BITTA Paolo (B2) (12) 286040 RETICA CAN.
2-OREGIONI Andrea (B2) (12) 285850 RETICA CAN.
Eq n.891 (1) CAPRERA SC 1-TOGNOTTI Giorgio (B2) (12) 293337 CAPRERA SC
2-ZAMARIOLA Alberto (B2) (12) 291512 CAPRERA SC
Eq n.1087 (1) CEREA SC 1-ROTTA Arturo (B2) (12) 295286 CEREA SC
2-RUSSO Matteo (B2) (12) 295436 CEREA SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.1096 (1) GAVIRATE 1-BOTTELLI Ivan (B2) (12) 289543 GAVIRATE
2-GALLISTO Valentino (B2) (12) 289574 GAVIRATE
Eq n.1098 (1) GAVIRATE 1-GASPARI Luca (B2) (12) 295425 GAVIRATE
2-MOROSI Tommaso (B2) (12) 294108 GAVIRATE
Eq n.1108 (1) ROWING GE 1-BRAGGIO Edoardo (B2) (12) 291450 ROWING GE
2-BACHI Tommaso (B2) (12) 291447 ROWING GE
Eq n.1140 (F) SATURNIA CC 1-WAIGLEIN Marco (B2) (12) 285905 SATURNIA CC
2-GREGORI Francesco (B2) (12) 290037 SATURNIA CC
Eq n.1141 (A) SATURNIA CC 1-NATALI Alberto (B2) (12) 294881 SATURNIA CC
2-TOMMASINI Lorenzo (B2) (12) 290039 SATURNIA CC
Eq n.1147 (Misto)(1) MURCAROLO SS 1-DI DONNA Riccardo (B2) (12) 298295 ROWING GE
2-CASTELLOTTI Roberto (B2) (12) 291566 MURCAROLO SS
Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.203 (1) CARATE URIO 1-GIRALDO Letizia (B2) (12) 294467 CARATE URIO
2-VANINI Carolina (B1) (11) 295042 CARATE URIO
Eq n.208 (Misto)(1) CASALE SC 1-ALLERA Beatrice (B2) (12) 293052 CASALE SC
2-BARRAZ Nour (B2) (12) 298597 SISPORT FIAT
Eq n.499 (1) SAMPIERD SC 1-MAZZOCCHI Giuliana (B2) (12) 293954 SAMPIERD SC
2-ZETTI Federica (B2) (12) 286082 SAMPIERD SC
Eq n.569 (1) CALDE' SC 1-BERTAGNON Elisabetta (B1) (11) 285618 CALDE' SC
2-PERSONENI Federica (B1) (11) 289699 CALDE' SC
Eq n.619 (1) MOLTRASIO 1-DAGOSTIN Stefania (B2) (12) 290363 MOLTRASIO
2-FAZZINI Chiara maria (B1) (11) 290100 MOLTRASIO
Eq n.756 (1) CERNOBBIO SC 1-CEREA Susanna (B2) (12) 290893 CERNOBBIO SC
2-COLOMBO Giulia (B2) (12) 295868 CERNOBBIO SC
Eq n.789 (1) MOTO GUZZI 1-ARIETI Aurora (B2) (12) 290310 MOTO GUZZI
2-PANIZZA Giulia (B2) (12) 295162 MOTO GUZZI
Eq n.862 (1) ELPIS GENOVA 1-RUPPINO Marta (B2) (12) 291718 ELPIS GENOVA
2-PANINA Chiara (B2) (12) 296655 ELPIS GENOVA
Eq n.967 (1) AMICIFIUMETO 1-BOFFETTA Bianca (B2) (12) 294573 AMICIFIUMETO
2-MAIOLO Marta (B1) (11) 298764 AMICIFIUMETO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.994 (Misto)(1) FLORA AC 1-BERTELLI Letizia (B2) (12) 291014 FLORA AC
2-IVASENKO Oleksandra (B2) (12) 288846 LUINO SC
Eq n.1043 (1) AROLO SC 1-CONTINI Alice (B2) (12) 293735 AROLO SC
2-MARCHETTI Elisa (B2) (12) 295339 AROLO SC
Eq n.1067 (1) TRITIUM SC 1-GIUSTINONI Sara (B2) (12) 294584 TRITIUM SC
2-MAPELLI Noemi (B2) (12) 294581 TRITIUM SC
Eq n.1181 (1) MONATE AC 1-PORTALUPI Sara (B2) (12) 296159 MONATE AC
2-PIEROBON Francesca (B2) (12) 297263 MONATE AC
Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.267 (1) LUINO SC 1-ARMENISE Mattia (B2) (12) 284084 LUINO SC
2-BAGGIOLINI Edoardo filippo (B1) (11) 293855 LUINO SC
3-MURACA Gabriele (B2) (12) 284085 LUINO SC
4-NARDI Alessandro (B2) (12) 293806 LUINO SC
Eq n.401 (1) ESPERIA TO 1-FERRO Francesco (B2) (12) 294427 ESPERIA TO
2-GANDOLFI Vittorio (B2) (12) 294426 ESPERIA TO
3-PELAZZA Marco (B2) (12) 291534 ESPERIA TO
4-VIAL Simon (B2) (12) 296747 ESPERIA TO
Eq n.768 (1) MOTO GUZZI 1-COPPES Daniel (B2) (12) 290312 MOTO GUZZI
2-COMINI Davide (B2) (12) 290313 MOTO GUZZI
3-FASOLI Simone (B1) (11) 290309 MOTO GUZZI
4-AGLIATI Stefano (B2) (12) 286534 MOTO GUZZI
Eq n.935 (1) ROWING GE 1-BACHI Tommaso (B2) (12) 291447 ROWING GE
2-BRAGGIO Edoardo (B2) (12) 291450 ROWING GE
3-MUSSO PIANTELLI Giovanni (B2) (12) 293167 ROWING GE
4-DI DONNA Riccardo (B2) (12) 298295 ROWING GE
Eq n.1024 (1) GAVIRATE 1-ASTRICO Matteo (B2) (12) 295149 GAVIRATE
2-COMODO Cesare (B2) (12) 283936 GAVIRATE
3-GALLISTO Valentino (B2) (12) 289574 GAVIRATE
4-MOROSI Tommaso (B2) (12) 294108 GAVIRATE
Eq n.1129 (A) SATURNIA CC 1-WAIGLEIN Marco (B2) (12) 285905 SATURNIA CC
2-VERRONE Leonardo (B1) (11) 294914 SATURNIA CC
3-GREGORI Francesco (B2) (12) 290037 SATURNIA CC
4-NATALI Alberto (B2) (12) 294881 SATURNIA CC
Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.572 (1) AROLO SC 1-BIOLCATI Chiara (B1) (11) 291338 AROLO SC
2-CONTINI Alice (B2) (12) 293735 AROLO SC
3-FERRETTI Beatrice (B1) (11) 284339 AROLO SC
4-STURARO Matilde (B1) (11) 293387 AROLO SC
Eq n.647 (1) D'ANNUNZIO. 1-AMONTI Maria grazia (B2) (12) 283272 D'ANNUNZIO.
2-BERARDINELLI Sara (B2) (12) 298048 D'ANNUNZIO.
3-FRACASSOLI Giulia (B2) (12) 299757 D'ANNUNZIO.
4-RIGHETTI Sara (B2) (12) 299781 D'ANNUNZIO.
Eq n.747 (1) CERNOBBIO SC 1-BUTTI Arianna (B2) (12) 286678 CERNOBBIO SC
2-MESCHIARI Lara (B2) (12) 294049 CERNOBBIO SC
3-PARRAVICINI Greta (B2) (12) 290368 CERNOBBIO SC
4-PORTA Valentina (B2) (12) 286679 CERNOBBIO SC
Eq n.931 (Misto)(1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (B2) (12) 298291 ROWING GE
2-PANINA Chiara (B2) (12) 296655 ELPIS GENOVA
3-RUPPINO Marta (B2) (12) 291718 ELPIS GENOVA
4-REBUFFO Lucia (B1) (11) 300646 ROWING GE
Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.83 (1) LARIO SC 1-GEROSA Roberto (B2) (12) 287396 LARIO SC
Eq n.84 (1) LARIO SC 1-MENOTTI Matteo (B2) (12) 294976 LARIO SC
Eq n.85 (1) LARIO SC 1-STRAFFI Francesco (B2) (12) 287427 LARIO SC
Eq n.98 (A) SISPORT FIAT 1-BOSSO Andrea (B2) (12) 296821 SISPORT FIAT
Eq n.114 (1) TREMEZZINA 1-SARTORI Samuele (B2) (12) 290713 TREMEZZINA
Eq n.115 (2) TREMEZZINA 1-VENINI Michele (B2) (12) 286708 TREMEZZINA
Eq n.116 (3) TREMEZZINA 1-MORGANTI Paolo (B2) (12) 286709 TREMEZZINA
Eq n.131 (1) VIAREGGIO 1-PISON Gioele (B2) (12) 294549 VIAREGGIO
Eq n.186 (1) SPERANZAPRA' 1-ROGGERONE Alberto (B2) (12) 290918 SPERANZAPRA'
Eq n.272 (1) LUINO SC 1-ARMENISE Mattia (B2) (12) 284084 LUINO SC
Eq n.320 (1) GARDA SALO' 1-GHIDINI Gianni (B2) (12) 286687 GARDA SALO'
Eq n.339 (1) CALENDASCO 1-CANDERLE Riccardo (B2) (12) 291420 CALENDASCO
Eq n.380 (1) VARESE SC 1-ZOPPINI Riccardo (B2) (12) 297205 VARESE SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.433 (1) ESPERIA TO 1-MARTINO Pietro (B2) (12) 288230 ESPERIA TO
Eq n.434 (1) ESPERIA TO 1-PELAZZA Marco (B2) (12) 291534 ESPERIA TO
Eq n.435 (1) ESPERIA TO 1-AMBROSIO Giovanni (B2) (12) 296748 ESPERIA TO
Eq n.498 (1) SAMPIERD SC 1-FERRIGNO Paolo (B2) (12) 293511 SAMPIERD SC
Eq n.582 (1) AROLO SC 1-PEDRON Matteo (B2) (12) 293736 AROLO SC
Eq n.583 (1) AROLO SC 1-VOLPICELLA Nicolas (B2) (12) 294435 AROLO SC
Eq n.617 (1) MOLTRASIO 1-BRAGLIA Martino (B2) (12) 294733 MOLTRASIO
Eq n.642 (1) GINNASTICATS 1-GRISONI Luca (B2) (12) 291109 GINNASTICATS
Eq n.658 (1) D'ANNUNZIO. 1-QUISTINI Alessandro (B2) (12) 291024 D'ANNUNZIO.
Eq n.688 (1) BALDESIO 1-MATTAROZZI Samuele (B2) (12) 299951 BALDESIO
Eq n.709 (1) CORGENO SC 1-CORTI Dario (B2) (12) 288099 CORGENO SC
Eq n.755 (1) CERNOBBIO SC 1-VANZAN David (B2) (12) 290891 CERNOBBIO SC
Eq n.788 (1) MOTO GUZZI 1-AGLIATI Stefano (B2) (12) 286534 MOTO GUZZI
Eq n.841 (1) RETICA CAN. 1-PENONE Lorenzo (B2) (12) 294272 RETICA CAN.
Eq n.966 (1) AMICIFIUMETO 1-ZOPPI Filippo (B2) (12) 291544 AMICIFIUMETO
Eq n.1062 (1) TRITIUM SC 1-CIOCCA Nicolo' (B2) (12) 289795 TRITIUM SC
Eq n.1063 (2) TRITIUM SC 1-ARNOLDI Riccardo (B2) (12) 294931 TRITIUM SC
Eq n.1094 (1) GAVIRATE 1-ASTRICO Matteo (B2) (12) 295149 GAVIRATE
Eq n.1095 (1) GAVIRATE 1-BIGANZOLI Massimiliano (B2) (12) 294447 GAVIRATE
Eq n.1104 (1) ROWING GE 1-MUSSO PIANTELLI Giovanni (B2) (12) 293167 ROWING GE
Eq n.1179 (1) MONATE AC 1-ZORZAN Federico (B2) (12) 295937 MONATE AC
Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.86 (1) LARIO SC 1-MARIANI Camilla (B2) (12) 294993 LARIO SC
Eq n.99 (A) SISPORT FIAT 1-BERTERO Elena (B2) (12) 295048 SISPORT FIAT
Eq n.185 (1) SPERANZAPRA' 1-ARPE Mekdes (B2) (12) 291307 SPERANZAPRA'
Eq n.239 (1) MILANO SC 1-GHERARDI Gaia (B2) (12) 293365 MILANO SC
Eq n.307 (1) CUS TORINO 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (B2) (12) 300038 CUS TORINO
Eq n.382 (1) VARESE SC 1-GORRI Giulia (B2) (12) 291712 VARESE SC
Eq n.415 (1) GERMIGNAGA 1-GIANNUZZI Laura (B2) (12) 292280 GERMIGNAGA
Eq n.492 (1) MENAGGIO SC 1-BIZZANELLI Bianca (B2) (12) 290538 MENAGGIO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.616 (1) MOLTRASIO 1-SALDARINI Marta (B2) (12) 294734 MOLTRASIO
Eq n.659 (1) D'ANNUNZIO. 1-AMONTI Maria grazia (B2) (12) 283272 D'ANNUNZIO.
Eq n.751 (1) CERNOBBIO SC 1-PARRAVICINI Greta (B2) (12) 290368 CERNOBBIO SC
Eq n.752 (2) CERNOBBIO SC 1-PORTA Valentina (B2) (12) 286679 CERNOBBIO SC
Eq n.753 (3) CERNOBBIO SC 1-MESCHIARI Lara (B2) (12) 294049 CERNOBBIO SC
Eq n.754 (4) CERNOBBIO SC 1-BUTTI Arianna (B2) (12) 286678 CERNOBBIO SC
Eq n.790 (1) MOTO GUZZI 1-PASSINI Alessandra (B2) (12) 290311 MOTO GUZZI
Eq n.813 (1) ARMIDA SC 1-VERHOVEZ Sara (B2) (12) 284809 ARMIDA SC
Eq n.1070 (1) TRITIUM SC 1-COMOTTI Martina (B2) (12) 289690 TRITIUM SC
Eq n.1073 (2) TRITIUM SC 1-ZACCARIA Giulia (B2) (12) 289635 TRITIUM SC
Eq n.1103 (1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (B2) (12) 298291 ROWING GE
Eq n.1180 (1) MONATE AC 1-SALICE Giorgia (B2) (12) 293953 MONATE AC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.7 (1) LARIO SC 1-ZOCCHI Andrea (AC) (13) 291164 LARIO SC
Eq n.8 (1) LARIO SC 1-MORO Pietro (AC) (13) 291166 LARIO SC
Eq n.9 (1) LARIO SC 1-MASPES Otto (AC) (13) 295969 LARIO SC
Eq n.27 (1) TREMEZZINA 1-ORTODOSSI Nicola (AC) (13) 288271 TREMEZZINA
Eq n.28 (2) TREMEZZINA 1-ORTODOSSI Cristian (AC) (13) 288272 TREMEZZINA
Eq n.45 (1) SAMPIERD SC 1-GAIONE Lorenzo (AC) (13) 292903 SAMPIERD SC
Eq n.56 (A) SISPORT FIAT 1-BRUSASCO Alessandro (AC) (13) 296822 SISPORT FIAT
Eq n.57 (B) SISPORT FIAT 1-TODARO Lorenzo (AC) (13) 298598 SISPORT FIAT
Eq n.58 (C) SISPORT FIAT 1-RABAJOLI Federico (AC) (13) 296829 SISPORT FIAT
Eq n.59 (D) SISPORT FIAT 1-GONELLA Umberto (AC) (13) 298599 SISPORT FIAT
Eq n.110 (1) LARIO SC 1-IMPERIALI Federico (AC) (13) 291180 LARIO SC
Eq n.111 (1) LARIO SC 1-RASTELLI Ottavio (AC) (13) 296008 LARIO SC
Eq n.124 (1) VIAREGGIO 1-FRUZZA Raul (AC) (13) 295077 VIAREGGIO
Eq n.125 (1) VIAREGGIO 1-GUIDI Dimitri angelino (AC) (13) 294159 VIAREGGIO
Eq n.126 (1) VIAREGGIO 1-TORRE Niels (AC) (13) 285223 VIAREGGIO
Eq n.139 (1) SPERANZAPRA' 1-GOGLIO Davide (AC) (13) 300594 SPERANZAPRA'
Eq n.169 (1) VITTORINO SC 1-ZERBINI Lorenzo (AC) (13) 298611 VITTORINO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.170 (1) VITTORINO SC 1-VILLA Davide (AC) (13) 298609 VITTORINO SC
Eq n.209 (1) SEBINO SC 1-CORTINOVIS Luigi (AC) (13) 284457 SEBINO SC
Eq n.210 (1) SEBINO SC 1-FENAROLI Lorenzo (AC) (13) 288639 SEBINO SC
Eq n.248 (1) FLORA AC 1-GABBANI Giuseppe maria (AC) (13) 296019 FLORA AC
Eq n.258 (1) LUINO SC 1-MONTORSI Matteo (AC) (13) 291542 LUINO SC
Eq n.259 (1) LUINO SC 1-GARIPPA Alessandro (AC) (13) 289428 LUINO SC
Eq n.278 (1) CUS TORINO 1-CLOSCARU Cristian (AC) (13) 292738 CUS TORINO
Eq n.313 (1) GARDA SALO' 1-NIBOLI Federico (AC) (13) 283963 GARDA SALO'
Eq n.323 (1) CUS PAVIA 1-GIOL Andrea (AC) (13) 293362 CUS PAVIA
Eq n.332 (1) OMEGNA SC 1-ZUCCHETTI Simone (AC) (13) 294978 OMEGNA SC
Eq n.357 (1) VARESE SC 1-CODATO Giovanni (AC) (13) 294012 VARESE SC
Eq n.358 (1) VARESE SC 1-MAZZOLENI Filippo (AC) (13) 288962 VARESE SC
Eq n.388 (1) ESPERIA TO 1-BAUCHIERO Davide (AC) (13) 288216 ESPERIA TO
Eq n.390 (1) ESPERIA TO 1-AUDINO Tommaso (AC) (13) 288224 ESPERIA TO
Eq n.391 (1) ESPERIA TO 1-DELIGUORO Francesco (AC) (13) 291532 ESPERIA TO
Eq n.392 (1) ESPERIA TO 1-MOLINA Lorenzo (AC) (13) 296745 ESPERIA TO
Eq n.400 (1) GERMIGNAGA 1-CARNEVALE Dario (AC) (13) 290760 GERMIGNAGA
Eq n.402 (1) GERMIGNAGA 1-GHIDELLI Andrea (AC) (13) 289700 GERMIGNAGA
Eq n.449 (1) SEBINO SC 1-FUSARO Simone (AC) (13) 295247 SEBINO SC
Eq n.471 (1) MENAGGIO SC 1-MAZZOLETTI Roman (AC) (13) 295884 MENAGGIO SC
Eq n.472 (1) MENAGGIO SC 1-ACHLER Andrea (AC) (13) 295882 MENAGGIO SC
Eq n.473 (1) MENAGGIO SC 1-MORGANTI Raffaele (AC) (13) 295892 MENAGGIO SC
Eq n.474 (1) MENAGGIO SC 1-PERINI Alessandro (AC) (13) 295888 MENAGGIO SC
Eq n.505 (1) ARGUS SC 1-TEDALDI Lorenzo (AC) (13) 296768 ARGUS SC
Eq n.544 (1) CEREA SC 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (AC) (13) 289399 CEREA SC
Eq n.553 (1) CALDE' SC 1-FANTATO Gioele (AC) (13) 285623 CALDE' SC
Eq n.554 (1) CALDE' SC 1-MARAGNI MIUCCI Michelangelo (AC) (13) 284421 CALDE' SC
Eq n.555 (1) CALDE' SC 1-ANTONIAZZI Elia (AC) (13) 287906 CALDE' SC
Eq n.556 (1) CALDE' SC 1-DIANIN Matteo (AC) (13) 289484 CALDE' SC
Eq n.557 (1) CALDE' SC 1-PERSONENI Matteo (AC) (13) 287082 CALDE' SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.570 (1) AROLO SC 1-PERITO Matteo (AC) (13) 286202 AROLO SC
Eq n.587 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG HEARD Marcus (AC) (13) 290015 MOLTRASIO
Eq n.588 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Andrea (AC) (13) 289991 MOLTRASIO
Eq n.589 (1) MOLTRASIO 1-BIANCHI Alessio (AC) (13) 295428 MOLTRASIO
Eq n.628 (1) GINNASTICATS 1-DEL MESTRE Marco (AC) (13) 296237 GINNASTICATS
Eq n.629 (1) GINNASTICATS 1-ANTINOZZI Jacopo (AC) (13) 289876 GINNASTICATS
Eq n.630 (1) GINNASTICATS 1-SERAFINI Daniele (AC) (13) 295119 GINNASTICATS
Eq n.674 (1) BALDESIO 1-VITALI Corrado (AC) (13) 283067 BALDESIO
Eq n.675 (1) BALDESIO 1-FERABOLI Antonio (AC) (13) 300036 BALDESIO
Eq n.693 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Luca (AC) (13) 287471 CORGENO SC
Eq n.694 (1) CORGENO SC 1-ROMANELLI Mattia (AC) (13) 291430 CORGENO SC
Eq n.695 (1) CORGENO SC 1-SCOLARI Stefano (AC) (13) 294596 CORGENO SC
Eq n.726 (1) RETICA CAN. 1-CURTI Sebastiano (AC) (13) 296156 RETICA CAN.
Eq n.737 (1) CERNOBBIO SC 1-LUPPI Alessio (AC) (13) 286681 CERNOBBIO SC
Eq n.766 (1) MOTO GUZZI 1-GIANOLA Luca (AC) (13) 286525 MOTO GUZZI
Eq n.767 (2) MOTO GUZZI 1-ARRIGONI Emanuele (AC) (13) 296712 MOTO GUZZI
Eq n.811 (1) ARMIDA SC 1-FILIPPI Carlo (AC) (13) 295407 ARMIDA SC
Eq n.819 (1) ARMIDA SC 1-GECCHELE Vittorio (AC) (13) 298675 ARMIDA SC
Eq n.857 (1) VELOCIOR1883 1-MARTINI Gianmarco (AC) (13) 300530 VELOCIOR1883
Eq n.858 (1) VELOCIOR1883 1-PENNUCCI Elia (AC) (13) 300528 VELOCIOR1883
Eq n.868 (1) ELPIS GENOVA 1-BADAGLIACCA Davide (AC) (13) 257905 ELPIS GENOVA
Eq n.869 (1) ELPIS GENOVA 1-BALLEARI Sebastiano (AC) (13) 261960 ELPIS GENOVA
Eq n.879 (1) CAPRERA SC 1-PETROLO Luca (AC) (13) 291514 CAPRERA SC
Eq n.880 (1) CAPRERA SC 1-ROVETTA Edoardo (AC) (13) 296861 CAPRERA SC
Eq n.895 (1) LIVORNESI UC 1-DI NASO Edoardo (AC) (13) 294089 LIVORNESI UC
Eq n.896 (2) LIVORNESI UC 1-TONI Alessandro (AC) (13) 290742 LIVORNESI UC
Eq n.919 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Raul (AC) (13) 282680 BELLAGINA US
Eq n.926 (1) ROWING GE 1-PALMA Matteo (AC) (13) 289158 ROWING GE
Eq n.943 (A) AMICIFIUMETO 1-CANESTRELLI Anil (AC) (13) 296920 AMICIFIUMETO
Eq n.945 (B) AMICIFIUMETO 1-BIGHI Vittorio (AC) (13) 296924 AMICIFIUMETO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.968 (1) ELPIS GENOVA 1-LICCARDO Alessandro (AC) (13) 290677 ELPIS GENOVA
Eq n.980 (1) GAVIRATE 1-BARCIA BURGOS Jimsop dario (AC) (13) 295196 GAVIRATE
Eq n.981 (1) GAVIRATE 1-BERTONE Jacopo (AC) (13) 288817 GAVIRATE
Eq n.983 (1) GAVIRATE 1-CICIRELLI Mattia (AC) (13) 290136 GAVIRATE
Eq n.984 (1) GAVIRATE 1-D'ONOFRIO Riccardo (AC) (13) 290405 GAVIRATE
Eq n.987 (1) GAVIRATE 1-MAGRO Alessandro (AC) (13) 294446 GAVIRATE
Eq n.988 (1) GAVIRATE 1-SALVINI Lorenzo (AC) (13) 285842 GAVIRATE
Eq n.989 (1) TRITIUM SC 1-MANTEGAZZA Matteo (AC) (13) 286756 TRITIUM SC
Eq n.990 (1) GAVIRATE 1-SEMPIANA Roberto (AC) (13) 282351 GAVIRATE
Eq n.991 (2) TRITIUM SC 1-GECHELE Marco (AC) (13) 295816 TRITIUM SC
Eq n.992 (3) TRITIUM SC 1-FILISETTI Stefano (AC) (13) 288314 TRITIUM SC
Eq n.1032 (1) MURCAROLO SS 1-DI GENNARO Davide (AC) (13) 291567 MURCAROLO SS
Eq n.1034 (1) MURCAROLO SS 1-ZACCO Daniel (AC) (13) 288844 MURCAROLO SS
Eq n.1113 (Q) SATURNIA CC 1-QUARTANA Matteo (AC) (13) 294882 SATURNIA CC
Eq n.1115 (L) SATURNIA CC 1-GIURGEVICH Luca (AC) (13) 288783 SATURNIA CC
Eq n.1162 (1) MONATE AC 1-CATTOZZO Fabrizio (AC) (13) 296161 MONATE AC
Eq n.1163 (1) MONATE AC 1-RIBOLZI Riccardo (AC) (13) 295936 MONATE AC
Eq n.1164 (1) MONATE AC 1-SANTATERRA Luca (AC) (13) 295207 MONATE AC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.10 (1) LARIO SC 1-PIGOZZO Beatrice (AC) (13) 295970 LARIO SC
Eq n.12 (1) LARIO SC 1-BALLABIO Giulia (AC) (13) 287099 LARIO SC
Eq n.29 (1) TREMEZZINA 1-FONTANA Aurora (AC) (13) 295843 TREMEZZINA
Eq n.48 (1) SAMPIERD SC 1-TANGHETTI Sofia (AC) (13) 286085 SAMPIERD SC
Eq n.60 (A) SISPORT FIAT 1-ZANIN Diletta (AC) (13) 284401 SISPORT FIAT
Eq n.61 (B) SISPORT FIAT 1-DE CESARE Marta (AC) (13) 290429 SISPORT FIAT
Eq n.199 (1) CARATE URIO 1-FAZIO Federica (AC) (13) 295044 CARATE URIO
Eq n.200 (1) CARATE URIO 1-FAZIO Francesca (AC) (13) 295043 CARATE URIO
Eq n.225 (1) MILANO SC 1-LORENZI Martina (AC) (13) 294059 MILANO SC
Eq n.249 (1) FLORA AC 1-COTTI Alessandra (AC) (13) 296011 FLORA AC
Eq n.250 (1) FLORA AC 1-GRISARIU Diana cristina (AC) (13) 291015 FLORA AC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.260 (1) LUINO SC 1-CAPPATO Claudia (AC) (13) 295814 LUINO SC
Eq n.261 (1) LUINO SC 1-LANGELLA Gaia (AC) (13) 297185 LUINO SC
Eq n.262 (1) LUINO SC 1-LATTUADA Federica (AC) (13) 295820 LUINO SC
Eq n.279 (1) CUS TORINO 1-CELA Bianca maria (AC) (13) 291617 CUS TORINO
Eq n.309 (1) PALLANZA SC 1-MUSETTI Camilla (AC) (13) 285647 PALLANZA SC
Eq n.359 (1) VARESE SC 1-SANTOPOLO Sara (AC) (13) 291713 VARESE SC
Eq n.360 (1) VARESE SC 1-SMANIA Federica (AC) (13) 290981 VARESE SC
Eq n.525 (1) GARDA SALO' 1-MERIANO Laura (AC) (13) 293110 GARDA SALO'
Eq n.592 (1) MOLTRASIO 1-VENINI Mara (AC) (13) 290014 MOLTRASIO
Eq n.632 (1) GINNASTICATS 1-SANTOS RIBEIRO Ana laura (AC) (13) 289885 GINNASTICATS
Eq n.677 (1) BALDESIO 1-VACCHELLI Miriam (AC) (13) 284950 BALDESIO
Eq n.697 (1) CORGENO SC 1-SUCCI CIMENTINI Francesca (AC) (13) 288100 CORGENO SC
Eq n.729 (1) RETICA CAN. 1-PEDRONCELLI Maria (AC) (13) 290295 RETICA CAN.
Eq n.738 (1) CERNOBBIO SC 1-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (AC) (13) 283469 CERNOBBIO SC
Eq n.739 (2) CERNOBBIO SC 1-ORTELLI Gaia (AC) (13) 295875 CERNOBBIO SC
Eq n.740 (3) CERNOBBIO SC 1-REGAZZONI Greta (AC) (13) 283078 CERNOBBIO SC
Eq n.805 (1) ARMIDA SC 1-VALLERANI Marta (AC) (13) 295405 ARMIDA SC
Eq n.917 (1) BELLAGINA US 1-PIROLA Chiara (AC) (13) 283684 BELLAGINA US
Eq n.993 (1) GAVIRATE 1-MINENZA Giulia (AC) (13) 295371 GAVIRATE
Eq n.995 (1) TRITIUM SC 1-FINAZZI Greta (AC) (13) 295251 TRITIUM SC
Eq n.996 (2) TRITIUM SC 1-PAPARELLA Silvia (AC) (13) 294795 TRITIUM SC
Eq n.999 (1) GAVIRATE 1-DASCANIO Silvia (AC) (13) 294445 GAVIRATE
Eq n.1016 (1) CANNERO SS 1-SONI Rachele (AC) (13) 294398 CANNERO SS
Eq n.1120 (1) SATURNIA CC 1-FERNETTI Michela (AC) (13) 291405 SATURNIA CC
Eq n.1122 (E) SATURNIA CC 1-TOMASI Elisa (AC) (13) 294875 SATURNIA CC
Gara n.19 SINGOLO M Allievi C
Eq n.74 (1) LARIO SC 1-MASPES Otto (AC) (13) 295969 LARIO SC
Eq n.93 (A) SISPORT FIAT 1-RABAJOLI Federico (AC) (13) 296829 SISPORT FIAT
Eq n.129 (1) VIAREGGIO 1-TORRE Niels (AC) (13) 285223 VIAREGGIO
Eq n.141 (1) SPERANZAPRA' 1-GOGLIO Davide (AC) (13) 300594 SPERANZAPRA'
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.19 SINGOLO M Allievi C
Eq n.318 (1) GARDA SALO' 1-NIBOLI Federico (AC) (13) 283963 GARDA SALO'
Eq n.331 (1) CUS PAVIA 1-MANZI Matteo (AC) (13) 293839 CUS PAVIA
Eq n.427 (1) ESPERIA TO 1-PIA Vittorio (AC) (13) 293894 ESPERIA TO
Eq n.428 (1) ESPERIA TO 1-FAUSONE Filippo (AC) (13) 288984 ESPERIA TO
Eq n.453 (1) ESPERIA TO 1-DELIGUORO Francesco (AC) (13) 291532 ESPERIA TO
Eq n.490 (1) MENAGGIO SC 1-MORGANTI Raffaele (AC) (13) 295892 MENAGGIO SC
Eq n.496 (1) SAMPIERD SC 1-GAIONE Lorenzo (AC) (13) 292903 SAMPIERD SC
Eq n.515 (1) ARGUS SC 1-TEDALDI Lorenzo (AC) (13) 296768 ARGUS SC
Eq n.567 (1) CALDE' SC 1-MARAGNI MIUCCI Michelangelo (AC) (13) 284421 CALDE' SC
Eq n.575 (1) AROLO SC 1-FATTORETTO Diego (AC) (13) 283084 AROLO SC
Eq n.610 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Andrea (AC) (13) 289991 MOLTRASIO
Eq n.622 (1) CUS TORINO 1-CLOSCARU Cristian (AC) (13) 292738 CUS TORINO
Eq n.639 (1) GINNASTICATS 1-SERAFINI Daniele (AC) (13) 295119 GINNASTICATS
Eq n.656 (1) D'ANNUNZIO. 1-SPINELLI Luca (AC) (13) 290866 D'ANNUNZIO.
Eq n.711 (1) CORGENO SC 1-PERETTI Daniele (AC) (13) 290805 CORGENO SC
Eq n.749 (1) CERNOBBIO SC 1-LUPPI Alessio (AC) (13) 286681 CERNOBBIO SC
Eq n.784 (1) MOTO GUZZI 1-GIANOLA Luca (AC) (13) 286525 MOTO GUZZI
Eq n.785 (2) MOTO GUZZI 1-ARRIGONI Emanuele (AC) (13) 296712 MOTO GUZZI
Eq n.812 (1) ARMIDA SC 1-AMICI Leone (AC) (13) 286017 ARMIDA SC
Eq n.818 (1) ARMIDA SC 1-FILIPPI Carlo (AC) (13) 295407 ARMIDA SC
Eq n.837 (1) RETICA CAN. 1-GOTTIFREDI Alessio (AC) (13) 287276 RETICA CAN.
Eq n.859 (1) VELOCIOR1883 1-MARTINI Gianmarco (AC) (13) 300530 VELOCIOR1883
Eq n.860 (1) VELOCIOR1883 1-PENNUCCI Elia (AC) (13) 300528 VELOCIOR1883
Eq n.936 (1) TREMEZZINA 1-ORTODOSSI Cristian (AC) (13) 288272 TREMEZZINA
Eq n.937 (2) TREMEZZINA 1-ORTODOSSI Nicola (AC) (13) 288271 TREMEZZINA
Eq n.979 (1) FLORA AC 1-GABBANI Giuseppe maria (AC) (13) 296019 FLORA AC
Eq n.1048 (1) TRITIUM SC 1-GECHELE Marco (AC) (13) 295816 TRITIUM SC
Eq n.1085 (1) CEREA SC 1-LEONE Luca (AC) (13) 301280 CEREA SC
Eq n.1177 (1) MONATE AC 1-SANTATERRA Luca (AC) (13) 295207 MONATE AC
Gara n.20 SINGOLO F Allievi C
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.20 SINGOLO F Allievi C
Eq n.112 (1) TREMEZZINA 1-FONTANA Aurora (AC) (13) 295843 TREMEZZINA
Eq n.218 (1) SEBINO SC 1-MASCARINO Gemma (AC) (13) 284461 SEBINO SC
Eq n.237 (1) MILANO SC 1-LORENZI Martina (AC) (13) 294059 MILANO SC
Eq n.252 (1) FLORA AC 1-CLOUTIER Clarice (AC) (13) 260701 FLORA AC
Eq n.422 (1) ESPERIA TO 1-BRUNO Matilde (AC) (13) 288218 ESPERIA TO
Eq n.552 (1) PALLANZA SC 1-MUSETTI Camilla (AC) (13) 285647 PALLANZA SC
Eq n.609 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Marta (AC) (13) 289992 MOLTRASIO
Eq n.687 (1) BALDESIO 1-VACCHELLI Miriam (AC) (13) 284950 BALDESIO
Eq n.712 (1) CORGENO SC 1-SUCCI CIMENTINI Francesca (AC) (13) 288100 CORGENO SC
Eq n.748 (1) CERNOBBIO SC 1-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (AC) (13) 283469 CERNOBBIO SC
Eq n.786 (1) MOTO GUZZI 1-ZUCCHI Benedetta (AC) (13) 286523 MOTO GUZZI
Eq n.816 (1) ARMIDA SC 1-TONTODONATI Letizia (AC) (13) 295421 ARMIDA SC
Eq n.838 (1) RETICA CAN. 1-DE BONI Silvia (AC) (13) 294267 RETICA CAN.
Eq n.852 (1) ARMIDA SC 1-FORNARA Carola (AC) (13) 295408 ARMIDA SC
Eq n.965 (1) AMICIFIUMETO 1-CROSIO Silvia (AC) (13) 288256 AMICIFIUMETO
Eq n.2013 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-OSSOLA Emma (AC) (13) E00022 LOCARNO SC
Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.13 (1) LARIO SC 1-GREPPI Michelangelo (AC) (13) 287416 LARIO SC
2-LOVISETTI Pietro (AC) (13) 291182 LARIO SC
Eq n.46 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Giulio (AC) (13) 288344 SAMPIERD SC
2-CASELLA Alessio (AC) (13) 300625 SAMPIERD SC
Eq n.62 (A) SISPORT FIAT 1-CARANDO Andrea (AC) (13) 289377 SISPORT FIAT
2-LILLIU Matteo (AC) (13) 296826 SISPORT FIAT
Eq n.63 (B) SISPORT FIAT 1-SALMI Lorenzo (AC) (13) 294281 SISPORT FIAT
2-CASASSA Gregorio (AC) (13) 296871 SISPORT FIAT
Eq n.226 (1) MILANO SC 1-GULMINELLI Gianpietro (AC) (13) 285772 MILANO SC
2-PANIGADA NiccolÒ (AC) (13) 296148 MILANO SC
Eq n.227 (1) MILANO SC 1-MUGNANO Leonardo (AC) (13) 284600 MILANO SC
2-PORZIO Alessandro yaroslav (AC) (13) 293364 MILANO SC
Eq n.263 (1) LUINO SC 1-BOUEHI Riccardo (AC) (13) 286426 LUINO SC
2-COLUMPSI Alessandro (AC) (13) 289998 LUINO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.264 (1) LUINO SC 1-MAFFIOLA Fabio (AC) (13) 287081 LUINO SC
2-PAPARELLI Lorenzo (AC) (13) 286425 LUINO SC
Eq n.312 (1) NINOBIXIO SC 1-LIBÈ Edoardo (AC) (13) 286848 NINOBIXIO SC
2-IMBESI Davide (AC) (13) 294090 NINOBIXIO SC
Eq n.324 (1) CUS PAVIA 1-MORONI Davide alexey (AC) (13) 300612 CUS PAVIA
2-MANZI Matteo (AC) (13) 293839 CUS PAVIA
Eq n.387 (1) ESPERIA TO 1-CONTINO Christian (AC) (13) 288228 ESPERIA TO
2-GALLINO Gabriele (AC) (13) 288212 ESPERIA TO
Eq n.389 (1) ESPERIA TO 1-NAPPI Guglielmo (AC) (13) 289156 ESPERIA TO
2-CINQUETTI Guglielmo (AC) (13) 288225 ESPERIA TO
Eq n.507 (1) ARGUS SC 1-FERRARI Edoardo (AC) (13) 299978 ARGUS SC
2-DELLA PIETRA Christian (AC) (13) 299977 ARGUS SC
Eq n.508 (1) ARGUS SC 1-LANFRANCONI Andrea (AC) (13) 300603 ARGUS SC
2-ORSINI Tommaso (AC) (13) 298696 ARGUS SC
Eq n.547 (A) SANTOSTEFANO 1-DELFINO Riccardo (AC) (13) 288171 SANTOSTEFANO
2-CRAVERO Luca (AC) (13) 289843 SANTOSTEFANO
Eq n.571 (1) AROLO SC 1-GIUSSANI Elia (AC) (13) 289953 AROLO SC
2-FATTORETTO Diego (AC) (13) 283084 AROLO SC
Eq n.633 (1) GINNASTICATS 1-SYED Zohaib (AC) (13) 290184 GINNASTICATS
2-LEONE Giulio (AC) (13) 291111 GINNASTICATS
Eq n.676 (1) BALDESIO 1-FERRARI Andrea (AC) (13) 286874 BALDESIO
2-MAZZOLINI Matteo (AC) (13) 299952 BALDESIO
Eq n.696 (1) CORGENO SC 1-BONETTI Matteo (AC) (13) 288102 CORGENO SC
2-PERETTI Daniele (AC) (13) 290805 CORGENO SC
Eq n.730 (1) RETICA CAN. 1-CURTI Emanuele (AC) (13) 285538 RETICA CAN.
2-GOTTIFREDI Alessio (AC) (13) 287276 RETICA CAN.
Eq n.765 (1) MOTO GUZZI 1-VALPOLINI Luca (AC) (13) 295160 MOTO GUZZI
2-RAVASIO Giacomo (AC) (13) 295388 MOTO GUZZI
Eq n.927 (1) ROWING GE 1-GULAYEV Petr (AC) (13) 299404 ROWING GE
2-REBUFFO Lorenzo (AC) (13) 300644 ROWING GE
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.21 DOPPIO M Allievi C
Eq n.957 (A) AMICIFIUMETO 1-MOCCIA Leonardo (AC) (13) 291545 AMICIFIUMETO
2-LEONE David (AC) (13) 296832 AMICIFIUMETO
Eq n.958 (B) AMICIFIUMETO 1-FRANZIN Giulio (AC) (13) 291543 AMICIFIUMETO
2-VENTURI Giovanni (AC) (13) 291546 AMICIFIUMETO
Eq n.1005 (1) GAVIRATE 1-BERNASCONI Marco (AC) (13) 295318 GAVIRATE
2-FURIGA Matteo (AC) (13) 290407 GAVIRATE
Eq n.1010 (1) GAVIRATE 1-DAMBROSIO Andrea (AC) (13) 296333 GAVIRATE
2-DE IACO Alberto (AC) (13) 285838 GAVIRATE
Eq n.1125 (P) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (AC) (13) 291404 SATURNIA CC
2-CARONE Stefano (AC) (13) 290034 SATURNIA CC
Eq n.2007 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-DERIGO Riccardo (AC) (13) E00012 LOCARNO SC
2-VOSTI Micaèl (AC) (13) E00020 LOCARNO SC
Gara n.22 DOPPIO F Allievi C
Eq n.11 (1) LARIO SC 1-CIULLO Chiara (AC) (13) 287418 LARIO SC
2-VIDALE Beatrice (AC) (13) 295017 LARIO SC
Eq n.198 (1) CARATE URIO 1-PORTANTI Letizia (AC) (13) 288500 CARATE URIO
2-BERNASCONI Desiree (AC) (13) 287287 CARATE URIO
Eq n.280 (1) CUS TORINO 1-DIVERIO Diletta (AC) (13) 291621 CUS TORINO
2-CARPINO Arianna (AC) (13) 291622 CUS TORINO
Eq n.281 (1) CUS TORINO 1-CANTELE Sofia (AC) (13) 293039 CUS TORINO
2-ROSSIGNOL Chantal (AC) (13) 292965 CUS TORINO
Eq n.282 (1) CUS TORINO 1-ZUMMO Martina (AC) (13) 291612 CUS TORINO
2-NITOI C raluca ana maria (AC) (13) 300100 CUS TORINO
Eq n.297 (Misto)(1) SEBINO SC 1-MASCARINO Gemma (AC) (13) 284461 SEBINO SC
2-CLOUTIER Clarice (AC) (13) 260701 FLORA AC
Eq n.314 (1) GARDA SALO' 1-GRAZIOLI Arianna (AC) (13) 300262 GARDA SALO'
2-MAIFRINI Silvia (AC) (13) 300261 GARDA SALO'
Eq n.506 (1) ARGUS SC 1-CANALE Alexandra (AC) (13) 301236 ARGUS SC
2-GRIECO Serena (AC) (13) 301237 ARGUS SC
Eq n.546 (A) SANTOSTEFANO 1-CARBONARO Eleonora (AC) (13) 288172 SANTOSTEFANO
2-DELAUDE Caterina (AC) (13) 288170 SANTOSTEFANO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.22 DOPPIO F Allievi C
Eq n.593 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Marta (AC) (13) 289992 MOLTRASIO
2-BERNASCONI Claudia (AC) (13) 290101 MOLTRASIO
Eq n.631 (1) GINNASTICATS 1-HENGL Giovanna (AC) (13) 295120 GINNASTICATS
2-SALCI Lucia (AC) (13) 294460 GINNASTICATS
Eq n.727 (1) RETICA CAN. 1-COPES Valentina (AC) (13) 289201 RETICA CAN.
2-DE BONI Silvia (AC) (13) 294267 RETICA CAN.
Eq n.728 (1) RETICA CAN. 1-TABACCHI Matilde (AC) (13) 294980 RETICA CAN.
2-BERNASCONI Elena (AC) (13) 294979 RETICA CAN.
Eq n.803 (1) ARMIDA SC 1-FORNARA Carola (AC) (13) 295408 ARMIDA SC
2-TONTODONATI Letizia (AC) (13) 295421 ARMIDA SC
Eq n.870 (1) ELPIS GENOVA 1-CIAMBELLOTTI Camilla (AC) (13) 296661 ELPIS GENOVA
2-COGORNO Margherita (AC) (13) 296660 ELPIS GENOVA
Eq n.1002 (1) GAVIRATE 1-ODINO Elisa (AC) (13) 295316 GAVIRATE
2-SIMONETTA Agata (AC) (13) 295631 GAVIRATE
Eq n.1118 (A) SATURNIA CC 1-VISINTIN Martina (AC) (13) 291112 SATURNIA CC
2-GIOIA Alice (AC) (13) 285897 SATURNIA CC
Eq n.1158 (1) MONATE AC 1-DE FILIPPIS Linda (AC) (13) 295934 MONATE AC
2-ROZZONI Laura (AC) (13) 295255 MONATE AC
Eq n.2006 (Misto)(B) LOCARNO SC 1-OSSOLA Emma (AC) (13) E00022 LOCARNO SC
2-SUINI Martina (AC) (13) E00011 LOCARNO SC
Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.76 (1) LARIO SC 1-GREPPI Michelangelo (AC) (13) 287416 LARIO SC
2-RASTELLI Ottavio (AC) (13) 296008 LARIO SC
3-LOVISETTI Pietro (AC) (13) 291182 LARIO SC
4-IMPERIALI Federico (AC) (13) 291180 LARIO SC
Eq n.94 (Misto)(A) SISPORT FIAT 1-CARANDO Andrea (AC) (13) 289377 SISPORT FIAT
2-GONELLA Umberto (AC) (13) 298599 SISPORT FIAT
3-LILLIU Matteo (AC) (13) 296826 SISPORT FIAT
4-BROSSA Pietro (AC) (13) 294518 ERIDANO TO
Eq n.95 (B) SISPORT FIAT 1-SALMI Lorenzo (AC) (13) 294281 SISPORT FIAT
2-TODARO Lorenzo (AC) (13) 298598 SISPORT FIAT
3-BRUSASCO Alessandro (AC) (13) 296822 SISPORT FIAT
4-CASASSA Gregorio (AC) (13) 296871 SISPORT FIAT
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.238 (1) MILANO SC 1-GULMINELLI Gianpietro (AC) (13) 285772 MILANO SC
2-MUGNANO Leonardo (AC) (13) 284600 MILANO SC
3-PANIGADA NiccolÒ (AC) (13) 296148 MILANO SC
4-PORZIO Alessandro yaroslav (AC) (13) 293364 MILANO SC
Eq n.270 (1) LUINO SC 1-COLUMPSI Alessandro (AC) (13) 289998 LUINO SC
2-MAFFIOLA Fabio (AC) (13) 287081 LUINO SC
3-MONTORSI Matteo (AC) (13) 291542 LUINO SC
4-PAPARELLI Lorenzo (AC) (13) 286425 LUINO SC
Eq n.425 (1) ESPERIA TO 1-BAUCHIERO Davide (AC) (13) 288216 ESPERIA TO
2-CONTINO Christian (AC) (13) 288228 ESPERIA TO
3-GALLINO Gabriele (AC) (13) 288212 ESPERIA TO
4-NAPPI Guglielmo (AC) (13) 289156 ESPERIA TO
Eq n.566 (1) CALDE' SC 1-FANTATO Gioele (AC) (13) 285623 CALDE' SC
2-ANTONIAZZI Elia (AC) (13) 287906 CALDE' SC
3-DIANIN Matteo (AC) (13) 289484 CALDE' SC
4-PERSONENI Matteo (AC) (13) 287082 CALDE' SC
Eq n.640 (1) GINNASTICATS 1-ANTINOZZI Jacopo (AC) (13) 289876 GINNASTICATS
2-DEL MESTRE Marco (AC) (13) 296237 GINNASTICATS
3-LEONE Giulio (AC) (13) 291111 GINNASTICATS
4-SYED Zohaib (AC) (13) 290184 GINNASTICATS
Eq n.686 (1) BALDESIO 1-FERRARI Andrea (AC) (13) 286874 BALDESIO
2-MAZZOLINI Matteo (AC) (13) 299952 BALDESIO
3-FERABOLI Antonio (AC) (13) 300036 BALDESIO
4-VITALI Corrado (AC) (13) 283067 BALDESIO
Eq n.710 (1) CORGENO SC 1-BONETTI Matteo (AC) (13) 288102 CORGENO SC
2-CORAZZA Luca (AC) (13) 287471 CORGENO SC
3-ROMANELLI Mattia (AC) (13) 291430 CORGENO SC
4-SCOLARI Stefano (AC) (13) 294596 CORGENO SC
Eq n.964 (1) AMICIFIUMETO 1-MOCCIA Leonardo (AC) (13) 291545 AMICIFIUMETO
2-CANESTRELLI Anil (AC) (13) 296920 AMICIFIUMETO
3-LEONE David (AC) (13) 296832 AMICIFIUMETO
4-FRANZIN Giulio (AC) (13) 291543 AMICIFIUMETO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.1084 (1) GAVIRATE 1-BARCIA BURGOS Jimsop dario (AC) (13) 295196 GAVIRATE
2-SEMPIANA Roberto (AC) (13) 282351 GAVIRATE
3-CICIRELLI Mattia (AC) (13) 290136 GAVIRATE
4-SALVINI Lorenzo (AC) (13) 285842 GAVIRATE
Eq n.1086 (1) GAVIRATE 1-BERNASCONI Marco (AC) (13) 295318 GAVIRATE
2-DAMBROSIO Andrea (AC) (13) 296333 GAVIRATE
3-DE IACO Alberto (AC) (13) 285838 GAVIRATE
4-FURIGA Matteo (AC) (13) 290407 GAVIRATE
Eq n.1100 (Misto)(1) ROWING GE 1-ZACCO Daniel (AC) (13) 288844 MURCAROLO SS
2-PALMA Matteo (AC) (13) 289158 ROWING GE
3-GULAYEV Petr (AC) (13) 299404 ROWING GE
4-REBUFFO Lorenzo (AC) (13) 300644 ROWING GE
Eq n.1135 (D) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (AC) (13) 291404 SATURNIA CC
2-CARONE Stefano (AC) (13) 290034 SATURNIA CC
3-QUARTANA Matteo (AC) (13) 294882 SATURNIA CC
4-GIURGEVICH Luca (AC) (13) 288783 SATURNIA CC
Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.75 (1) LARIO SC 1-PIGOZZO Beatrice (AC) (13) 295970 LARIO SC
2-VIDALE Beatrice (AC) (13) 295017 LARIO SC
3-CIULLO Chiara (AC) (13) 287418 LARIO SC
4-BALLABIO Giulia (AC) (13) 287099 LARIO SC
Eq n.288 (1) CUS TORINO 1-DIVERIO Diletta (AC) (13) 291621 CUS TORINO
2-ROSSIGNOL Chantal (AC) (13) 292965 CUS TORINO
3-CANTELE Sofia (AC) (13) 293039 CUS TORINO
4-CARPINO Arianna (AC) (13) 291622 CUS TORINO
Eq n.839 (1) RETICA CAN. 1-COPES Valentina (AC) (13) 289201 RETICA CAN.
2-TABACCHI Matilde (AC) (13) 294980 RETICA CAN.
3-BERNASCONI Elena (AC) (13) 294979 RETICA CAN.
4-PEDRONCELLI Maria (AC) (13) 290295 RETICA CAN.
Eq n.940 (Misto)(1) CARATE URIO 1-SMANIA Federica (AC) (13) 290981 VARESE SC
2-SANTOPOLO Sara (AC) (13) 291713 VARESE SC
3-BERNASCONI Desiree (AC) (13) 287287 CARATE URIO
4-PORTANTI Letizia (AC) (13) 288500 CARATE URIO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.1077 (1) GAVIRATE 1-DASCANIO Silvia (AC) (13) 294445 GAVIRATE
2-MINENZA Giulia (AC) (13) 295371 GAVIRATE
3-ODINO Elisa (AC) (13) 295316 GAVIRATE
4-SIMONETTA Agata (AC) (13) 295631 GAVIRATE
Eq n.1136 (1) SATURNIA CC 1-GIOIA Alice (AC) (13) 285897 SATURNIA CC
2-VISINTIN Martina (AC) (13) 291112 SATURNIA CC
3-TOMASI Elisa (AC) (13) 294875 SATURNIA CC
4-FERNETTI Michela (AC) (13) 291405 SATURNIA CC
Gara n.25 DOPPIO M Allievi C
Eq n.73 (1) LARIO SC 1-MORO Pietro (AC) (13) 291166 LARIO SC
2-ZOCCHI Andrea (AC) (13) 291164 LARIO SC
Eq n.130 (1) VIAREGGIO 1-FRUZZA Raul (AC) (13) 295077 VIAREGGIO
2-GUIDI Dimitri angelino (AC) (13) 294159 VIAREGGIO
Eq n.179 (2) VITTORINO SC 1-ZERBINI Lorenzo (AC) (13) 298611 VITTORINO SC
2-VILLA Davide (AC) (13) 298609 VITTORINO SC
Eq n.269 (1) LUINO SC 1-BOUEHI Riccardo (AC) (13) 286426 LUINO SC
2-GARIPPA Alessandro (AC) (13) 289428 LUINO SC
Eq n.330 (1) CUS PAVIA 1-MORONI Davide alexey (AC) (13) 300612 CUS PAVIA
2-GIOL Andrea (AC) (13) 293362 CUS PAVIA
Eq n.383 (1) VARESE SC 1-CODATO Giovanni (AC) (13) 294012 VARESE SC
2-MAZZOLENI Filippo (AC) (13) 288962 VARESE SC
Eq n.413 (1) GERMIGNAGA 1-CARNEVALE Dario (AC) (13) 290760 GERMIGNAGA
2-GHIDELLI Andrea (AC) (13) 289700 GERMIGNAGA
Eq n.426 (1) ESPERIA TO 1-CINQUETTI Guglielmo (AC) (13) 288225 ESPERIA TO
2-MOLINA Lorenzo (AC) (13) 296745 ESPERIA TO
Eq n.450 (1) SEBINO SC 1-CORTINOVIS Luigi (AC) (13) 284457 SEBINO SC
2-FUSARO Simone (AC) (13) 295247 SEBINO SC
Eq n.489 (1) MENAGGIO SC 1-ACHLER Andrea (AC) (13) 295882 MENAGGIO SC
2-MAZZOLETTI Roman (AC) (13) 295884 MENAGGIO SC
Eq n.497 (1) SAMPIERD SC 1-CASELLA Alessio (AC) (13) 300625 SAMPIERD SC
2-CESPI Giulio (AC) (13) 288344 SAMPIERD SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.25 DOPPIO M Allievi C
Eq n.516 (1) ARGUS SC 1-DELLA PIETRA Christian (AC) (13) 299977 ARGUS SC
2-FERRARI Edoardo (AC) (13) 299978 ARGUS SC
Eq n.517 (2) ARGUS SC 1-LANFRANCONI Andrea (AC) (13) 300603 ARGUS SC
2-ORSINI Tommaso (AC) (13) 298696 ARGUS SC
Eq n.576 (1) AROLO SC 1-PERITO Matteo (AC) (13) 286202 AROLO SC
2-GIUSSANI Elia (AC) (13) 289953 AROLO SC
Eq n.611 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG HEARD Marcus (AC) (13) 290015 MOLTRASIO
2-BIANCHI Alessio (AC) (13) 295428 MOLTRASIO
Eq n.783 (1) MOTO GUZZI 1-VALPOLINI Luca (AC) (13) 295160 MOTO GUZZI
2-RAVASIO Giacomo (AC) (13) 295388 MOTO GUZZI
Eq n.836 (1) RETICA CAN. 1-CURTI Emanuele (AC) (13) 285538 RETICA CAN.
2-CURTI Sebastiano (AC) (13) 296156 RETICA CAN.
Eq n.863 (1) ELPIS GENOVA 1-BADAGLIACCA Davide (AC) (13) 257905 ELPIS GENOVA
2-LICCARDO Alessandro (AC) (13) 290677 ELPIS GENOVA
Eq n.890 (1) CAPRERA SC 1-PETROLO Luca (AC) (13) 291514 CAPRERA SC
2-ROVETTA Edoardo (AC) (13) 296861 CAPRERA SC
Eq n.903 (1) LIVORNESI UC 1-DI NASO Edoardo (AC) (13) 294089 LIVORNESI UC
2-TONI Alessandro (AC) (13) 290742 LIVORNESI UC
Eq n.1047 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Stefano (AC) (13) 288314 TRITIUM SC
2-MANTEGAZZA Matteo (AC) (13) 286756 TRITIUM SC
Eq n.1076 (1) GAVIRATE 1-BERTONE Jacopo (AC) (13) 288817 GAVIRATE
2-D'ONOFRIO Riccardo (AC) (13) 290405 GAVIRATE
Eq n.1178 (1) MONATE AC 1-CATTOZZO Fabrizio (AC) (13) 296161 MONATE AC
2-RIBOLZI Riccardo (AC) (13) 295936 MONATE AC
Gara n.26 DOPPIO F Allievi C
Eq n.96 (A) SISPORT FIAT 1-DE CESARE Marta (AC) (13) 290429 SISPORT FIAT
2-ZANIN Diletta (AC) (13) 284401 SISPORT FIAT
Eq n.253 (1) FLORA AC 1-COTTI Alessandra (AC) (13) 296011 FLORA AC
2-GRISARIU Diana cristina (AC) (13) 291015 FLORA AC
Eq n.271 (1) LUINO SC 1-CAPPATO Claudia (AC) (13) 295814 LUINO SC
2-LANGELLA Gaia (AC) (13) 297185 LUINO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.26 DOPPIO F Allievi C
Eq n.423 (1) ESPERIA TO 1-CIVALLERI Anna (AC) (13) 296750 ESPERIA TO
2-GIANCRISTOFARO Susanna (AC) (13) 296749 ESPERIA TO
Eq n.518 (1) ARGUS SC 1-CANALE Alexandra (AC) (13) 301236 ARGUS SC
2-GRIECO Serena (AC) (13) 301237 ARGUS SC
Eq n.526 (1) GARDA SALO' 1-GRAZIOLI Arianna (AC) (13) 300262 GARDA SALO'
2-MAIFRINI Silvia (AC) (13) 300261 GARDA SALO'
Eq n.612 (1) MOLTRASIO 1-BERNASCONI Claudia (AC) (13) 290101 MOLTRASIO
2-VENINI Mara (AC) (13) 290014 MOLTRASIO
Eq n.750 (1) CERNOBBIO SC 1-ORTELLI Gaia (AC) (13) 295875 CERNOBBIO SC
2-REGAZZONI Greta (AC) (13) 283078 CERNOBBIO SC
Eq n.1049 (1) TRITIUM SC 1-PAPARELLA Silvia (AC) (13) 294795 TRITIUM SC
2-FINAZZI Greta (AC) (13) 295251 TRITIUM SC
Eq n.1168 (1) SANTOSTEFANO 1-CARBONARO Eleonora (AC) (13) 288172 SANTOSTEFANO
2-DELAUDE Caterina (AC) (13) 288170 SANTOSTEFANO
Eq n.1176 (1) MONATE AC 1-ROZZONI Laura (AC) (13) 295255 MONATE AC
2-DE FILIPPIS Linda (AC) (13) 295934 MONATE AC
Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.4 (1) LARIO SC 1-TENCA Giulio (CD) (14) 287407 LARIO SC
Eq n.23 (1) LARIO SC 1-ROCEK Patrick (CD) (14) 292734 LARIO SC
Eq n.25 (1) LARIO SC 1-AVALLI Francesco (CD) (14) 287399 LARIO SC
Eq n.26 (1) LARIO SC 1-GALDINI Christian (CD) (14) 296076 LARIO SC
Eq n.33 (1) TREMEZZINA 1-PESENTI Carlo (CD) (14) 291463 TREMEZZINA
Eq n.51 (A) SISPORT FIAT 1-BORDIGA Luca (CD) (14) 296818 SISPORT FIAT
Eq n.53 (C) SISPORT FIAT 1-NAVONE Andrea (CD) (14) 300600 SISPORT FIAT
Eq n.102 (1) SPERANZAPRA' 1-DI MURO Matteo (CD) (14) 290906 SPERANZAPRA'
Eq n.103 (1) SPERANZAPRA' 1-RODIONOV Dmitri (CD) (14) 296256 SPERANZAPRA'
Eq n.128 (1) VIAREGGIO 1-DALLE MURA Filippo (CD) (14) 289440 VIAREGGIO
Eq n.149 (1) VVF TOMEI 1-BENINI Edoardo (CD) (14) 284588 VVF TOMEI
Eq n.150 (1) VVF TOMEI 1-BIENTINESI Leonardo (CD) (14) 282711 VVF TOMEI
Eq n.171 (2) VITTORINO SC 1-VAIA Alessandro (CD) (14) 296097 VITTORINO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.172 (C) VITTORINO SC 1-ZILIANI Marco (CD) (14) 290938 VITTORINO SC
Eq n.195 (1) CARATE URIO 1-WALTER Jonathan (CD) (14) 293841 CARATE URIO
Eq n.196 (1) CARATE URIO 1-CAPRA Jhonatan (CD) (14) 290998 CARATE URIO
Eq n.211 (1) SEBINO SC 1-CIPOLLONI Luca (CD) (14) 284456 SEBINO SC
Eq n.212 (1) SEBINO SC 1-YASHKIN Vladislav (CD) (14) 290185 SEBINO SC
Eq n.213 (1) SEBINO SC 1-GHIDINI Michele (CD) (14) 284459 SEBINO SC
Eq n.214 (1) SEBINO SC 1-PEGURRI Roberto (CD) (14) 284463 SEBINO SC
Eq n.215 (1) SEBINO SC 1-GIULIANI Andrea (CD) (14) 284828 SEBINO SC
Eq n.255 (1) LUINO SC 1-CERUTTI Paolo (CD) (14) 285513 LUINO SC
Eq n.301 (1) AROLO SC 1-MAROSCUTTI Ludovico (CD) (14) 260315 AROLO SC
Eq n.310 (1) PALLANZA SC 1-BERTOLINO Lorenzo (CD) (14) 294033 PALLANZA SC
Eq n.326 (1) CUS PAVIA 1-PANDALE Giacomo (CD) (14) 285085 CUS PAVIA
Eq n.345 (1) VARESE SC 1-PARENZAN Luca (CD) (14) 292736 VARESE SC
Eq n.346 (1) VARESE SC 1-VIGANÒ Luca (CD) (14) 289408 VARESE SC
Eq n.347 (1) VARESE SC 1-FANT Giulio (CD) (14) 299410 VARESE SC
Eq n.348 (1) VARESE SC 1-GORRI Alessandro (CD) (14) 291711 VARESE SC
Eq n.349 (1) VARESE SC 1-COTTINI Paolo (CD) (14) 297201 VARESE SC
Eq n.350 (1) VARESE SC 1-PAGLIARO Giacomo (CD) (14) 294091 VARESE SC
Eq n.397 (1) GERMIGNAGA 1-SALVINI Marco (CD) (14) 289746 GERMIGNAGA
Eq n.406 (1) ESPERIA TO 1-REYNERI Guido (CD) (14) 288226 ESPERIA TO
Eq n.411 (1) ESPERIA TO 1-ROSSO Carlo ottavio (CD) (14) 291527 ESPERIA TO
Eq n.465 (1) MENAGGIO SC 1-GIUSSANI Giovanni (CD) (14) 293544 MENAGGIO SC
Eq n.466 (1) MENAGGIO SC 1-MAFFEO NicolÒ (CD) (14) 295890 MENAGGIO SC
Eq n.510 (1) ARGUS SC 1-MACCHIAVELLO Fabio (CD) (14) 284951 ARGUS SC
Eq n.533 (1) PESCATE SC 1-DESTITO Francesco (CD) (14) 293348 PESCATE SC
Eq n.545 (1) CEREA SC 1-LUCCOLI Adelmo (CD) (14) 285026 CEREA SC
Eq n.561 (1) CALDE' SC 1-CASTELLOTTI Mattia (CD) (14) 288484 CALDE' SC
Eq n.562 (1) CALDE' SC 1-MANTOVANI Diego (CD) (14) 286117 CALDE' SC
Eq n.594 (1) CUS TORINO 1-CHICCO Lorenzo (CD) (14) 301246 CUS TORINO
Eq n.603 (1) MOLTRASIO 1-CRIPPA Giorgio (CD) (14) 283323 MOLTRASIO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.604 (1) MOLTRASIO 1-RAINERI Dylan (CD) (14) 295992 MOLTRASIO
Eq n.605 (1) MOLTRASIO 1-TOSCHI Luca (CD) (14) 290373 MOLTRASIO
Eq n.624 (1) GINNASTICATS 1-DE MARCO Gabriele (CD) (14) 291107 GINNASTICATS
Eq n.648 (1) D'ANNUNZIO. 1-DE SANTI Andrea (CD) (14) 282722 D'ANNUNZIO.
Eq n.669 (1) BALDESIO 1-CALDONAZZO Marcello (CD) (14) 291026 BALDESIO
Eq n.670 (1) BALDESIO 1-PINI Alessandro (CD) (14) 300759 BALDESIO
Eq n.698 (1) CORGENO SC 1-BORRONI Fabio (CD) (14) 288095 CORGENO SC
Eq n.699 (1) CORGENO SC 1-FABIANO Alessio (CD) (14) 295702 CORGENO SC
Eq n.700 (1) CORGENO SC 1-SALINA Matteo (CD) (14) 288101 CORGENO SC
Eq n.719 (1) SAMPIERD SC 1-MARZOCCHI Alessandro (CD) (14) 296487 SAMPIERD SC
Eq n.720 (1) SAMPIERD SC 1-ZAMBONIN Luca (CD) (14) 289186 SAMPIERD SC
Eq n.722 (1) RETICA CAN. 1-ZUGNONI Diego (CD) (14) 294270 RETICA CAN.
Eq n.723 (1) RETICA CAN. 1-CACCIA Alessio (CD) (14) 286513 RETICA CAN.
Eq n.760 (1) MOTO GUZZI 1-STANOJEVIC Kevin (CD) (14) 299584 MOTO GUZZI
Eq n.761 (2) MOTO GUZZI 1-FASOLI Mattia (CD) (14) 282369 MOTO GUZZI
Eq n.762 (3) MOTO GUZZI 1-VOLA Andrea (CD) (14) 286529 MOTO GUZZI
Eq n.763 (4) MOTO GUZZI 1-UBERTI Mattia (CD) (14) 295157 MOTO GUZZI
Eq n.808 (1) ARMIDA SC 1-MUSCALU Cosmin (CD) (14) 290650 ARMIDA SC
Eq n.809 (1) ARMIDA SC 1-THAON DI REVEL VANDINI Carlo alberto (CD) (14) 287534 ARMIDA SC
Eq n.810 (1) ARMIDA SC 1-VENTURA Ettore (CD) (14) 285520 ARMIDA SC
Eq n.872 (1) ELPIS GENOVA 1-VACCARI Carlo (CD) (14) 283878 ELPIS GENOVA
Eq n.873 (1) ARMIDA SC 1-CASTOLDI Tommaso (CD) (14) 295406 ARMIDA SC
Eq n.886 (1) LUINO SC 1-HEMMERLE Andrea jacques (CD) (14) 295398 LUINO SC
Eq n.922 (1) BELLAGINA US 1-CACCERINI Lupo tommaso (CD) (14) 289544 BELLAGINA US
Eq n.923 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Elias (CD) (14) 292564 BELLAGINA US
Eq n.946 (1) CERNOBBIO SC 1-BORROMINI Federico (CD) (14) 294050 CERNOBBIO SC
Eq n.947 (1) CERNOBBIO SC 1-DELLA VALLE Matteo (CD) (14) 260813 CERNOBBIO SC
Eq n.949 (3) CERNOBBIO SC 1-PORTA Manuel (CD) (14) 260819 CERNOBBIO SC
Eq n.952 (1) AMICIFIUMETO 1-CENCETTI Niccolo (CD) (14) 288257 AMICIFIUMETO
Eq n.973 (1) MILANO SC 1-MARGIOTTA Simone (CD) (14) 289570 MILANO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1009 (1) VVF TOMEI 1-CARDINI Alessio (CD) (14) 296321 VVF TOMEI
Eq n.1011 (1) VVF TOMEI 1-ROMOLI Leonardo (CD) (14) 286396 VVF TOMEI
Eq n.1030 (1) GAVIRATE 1-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (CD) (14) 288804 GAVIRATE
Eq n.1071 (2) CEREA SC 1-BONETTA Mattia (CD) (14) 289400 CEREA SC
Eq n.1143 (1) MURCAROLO SS 1-ZUCCHI Francesco (CD) (14) 291694 MURCAROLO SS
Eq n.1144 (1) MURCAROLO SS 1-GRIDÀ CUCCO Samuele (CD) (14) 291568 MURCAROLO SS
Eq n.1149 (1) MONATE AC 1-BALCONI Andrea (CD) (14) 291667 MONATE AC
Eq n.1150 (1) MONATE AC 1-CERUTI Mikhail (CD) (14) 295209 MONATE AC
Eq n.1151 (1) MONATE AC 1-KOHL Nicholas (CD) (14) 290340 MONATE AC
Eq n.1153 (1) MONATE AC 1-TRAVAGLIATI Federico (CD) (14) 295208 MONATE AC
Eq n.2001 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-MAFFEIS Nicolas (GR) (15) E00001 LOCARNO SC
Gara n.28 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.5 (1) LARIO SC 1-MARIANI Carlotta (CD) (14) 287397 LARIO SC
Eq n.6 (1) LARIO SC 1-DI FONZO Caterina (CD) (14) 283083 LARIO SC
Eq n.34 (1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Anna (CD) (14) 283671 TREMEZZINA
Eq n.44 (1) SAMPIERD SC 1-SPANU Oriana (CD) (14) 300627 SAMPIERD SC
Eq n.173 (2) VITTORINO SC 1-RISCAZZI Noemi (CD) (14) 296096 VITTORINO SC
Eq n.174 (B) VITTORINO SC 1-SALA Camilla (CD) (14) 298608 VITTORINO SC
Eq n.216 (1) SEBINO SC 1-PEREGO Anna (CD) (14) 288641 SEBINO SC
Eq n.217 (1) SEBINO SC 1-PELONI Giulia (CD) (14) 284466 SEBINO SC
Eq n.284 (1) CUS TORINO 1-BERTAGGIA Claudia (CD) (14) 293077 CUS TORINO
Eq n.300 (1) AROLO SC 1-VOLPICELLA Maria grazia (CD) (14) 289084 AROLO SC
Eq n.333 (1) OMEGNA SC 1-BELTRAMI Cristina (CD) (14) 297644 OMEGNA SC
Eq n.351 (1) VARESE SC 1-BARTALESI Nicoletta (CD) (14) 285877 VARESE SC
Eq n.352 (1) VARESE SC 1-CASTELLANO Lara (CD) (14) 291715 VARESE SC
Eq n.353 (1) VARESE SC 1-FRATINI Marzia (CD) (14) 291341 VARESE SC
Eq n.354 (1) VARESE SC 1-PALLA Rebecca (CD) (14) 289405 VARESE SC
Eq n.399 (1) GERMIGNAGA 1-STERZI Ilaria (CD) (14) 287080 GERMIGNAGA
Eq n.451 (1) ESPERIA TO 1-LUZZITELLI Allachiara (CD) (14) 301233 ESPERIA TO
Eq n.511 (1) ARGUS SC 1-RAGGIO Greta (CD) (14) 299976 ARGUS SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.28 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.529 (1) BARDOLINO CC 1-GUERRA Clara (CD) (14) 262089 BARDOLINO CC
Eq n.625 (1) GINNASTICATS 1-BUZZAI Lucia (CD) (14) 282687 GINNASTICATS
Eq n.626 (1) GINNASTICATS 1-STALTARI Silvia (CD) (14) 288721 GINNASTICATS
Eq n.652 (1) D'ANNUNZIO. 1-BARUZZI Giaele (CD) (14) 293211 D'ANNUNZIO.
Eq n.653 (1) D'ANNUNZIO. 1-BERARDINELLI Martina (CD) (14) 293356 D'ANNUNZIO.
Eq n.654 (1) D'ANNUNZIO. 1-PISETTA Martina (CD) (14) 260376 D'ANNUNZIO.
Eq n.655 (1) D'ANNUNZIO. 1-VINCO Marta (CD) (14) 262123 D'ANNUNZIO.
Eq n.702 (1) CORGENO SC 1-CICOGNANI Greta (CD) (14) 289490 CORGENO SC
Eq n.703 (1) CORGENO SC 1-GORLINI Sara (CD) (14) 286249 CORGENO SC
Eq n.724 (1) RETICA CAN. 1-NESOSSI Deborah (CD) (14) 300623 RETICA CAN.
Eq n.804 (1) ARMIDA SC 1-SEGALIARI Vittoria (CD) (14) 295442 ARMIDA SC
Eq n.951 (1) CERNOBBIO SC 1-CAPOFERRI Erica (CD) (14) 283070 CERNOBBIO SC
Eq n.953 (2) CERNOBBIO SC 1-LORI Rachele (CD) (14) 283075 CERNOBBIO SC
Eq n.1031 (1) GAVIRATE 1-KORCHI Zineb (CD) (14) 285840 GAVIRATE
Eq n.1033 (1) GAVIRATE 1-ARTIOLI Marta (CD) (14) 296332 GAVIRATE
Eq n.1111 (1) SATURNIA CC 1-TOSI Beatrice (CD) (14) 291467 SATURNIA CC
Eq n.2016 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-MAZZI Giada (CD) (14) E00016 LOCARNO SC
Eq n.2023 (1) GAVIRATE 1-TOMBOLINI Maria stella (CD) (14) 290402 GAVIRATE
Eq n.2024 (1) GAVIRATE 1-BIGANZOLI Allegra (CD) (14) 290811 GAVIRATE
Gara n.29 SINGOLO M Cadetti
Eq n.79 (1) LARIO SC 1-TENCA Giulio (CD) (14) 287407 LARIO SC
Eq n.89 (A) SISPORT FIAT 1-BORDIGA Luca (CD) (14) 296818 SISPORT FIAT
Eq n.118 (1) TREMEZZINA 1-PESENTI Carlo (CD) (14) 291463 TREMEZZINA
Eq n.132 (1) VIAREGGIO 1-DALLE MURA Filippo (CD) (14) 289440 VIAREGGIO
Eq n.142 (1) SPERANZAPRA' 1-TOMIO Jacopo (CD) (14) 294541 SPERANZAPRA'
Eq n.143 (1) SPERANZAPRA' 1-RIVANERA Alessandro (CD) (14) 284224 SPERANZAPRA'
Eq n.206 (1) CARATE URIO 1-CAPRA Jhonatan (CD) (14) 290998 CARATE URIO
Eq n.293 (1) CUS TORINO 1-TOUCHE Gabriele (CD) (14) 289231 CUS TORINO
Eq n.308 (1) PALLANZA SC 1-BERTOLINO Lorenzo (CD) (14) 294033 PALLANZA SC
Eq n.336 (1) OMEGNA SC 1-ARDIZZOIA Damiano (CD) (14) 289500 OMEGNA SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.29 SINGOLO M Cadetti
Eq n.338 (1) VVF MAGGI 1-SAVINO Matteo (CD) (14) 288891 VVF MAGGI
Eq n.341 (1) CALENDASCO 1-COPPOLA Felice (CD) (14) 286023 CALENDASCO
Eq n.374 (1) VARESE SC 1-PILI Lorenzo (CD) (14) 294014 VARESE SC
Eq n.375 (1) VARESE SC 1-BOSETTI Christian (CD) (14) 290982 VARESE SC
Eq n.417 (1) GERMIGNAGA 1-SALVINI Marco (CD) (14) 289746 GERMIGNAGA
Eq n.438 (1) ESPERIA TO 1-REYNERI Guido (CD) (14) 288226 ESPERIA TO
Eq n.441 (1) ESPERIA TO 1-MARINO Pier paolo (CD) (14) 296751 ESPERIA TO
Eq n.484 (1) MENAGGIO SC 1-MAFFEO NicolÒ (CD) (14) 295890 MENAGGIO SC
Eq n.495 (1) NINOBIXIO SC 1-PARISI Francesco (CD) (14) 295995 NINOBIXIO SC
Eq n.500 (1) SAMPIERD SC 1-ZAMBONIN Luca (CD) (14) 289186 SAMPIERD SC
Eq n.501 (1) SAMPIERD SC 1-MARZOCCHI Alessandro (CD) (14) 296487 SAMPIERD SC
Eq n.564 (1) CALDE' SC 1-MANTOVANI Diego (CD) (14) 286117 CALDE' SC
Eq n.620 (1) MOLTRASIO 1-RAINERI Dylan (CD) (14) 295992 MOLTRASIO
Eq n.660 (1) D'ANNUNZIO. 1-DE SANTI Andrea (CD) (14) 282722 D'ANNUNZIO.
Eq n.661 (1) D'ANNUNZIO. 1-RIGHETTINI Stefano (CD) (14) 260093 D'ANNUNZIO.
Eq n.684 (1) BALDESIO 1-PINI Alessandro (CD) (14) 300759 BALDESIO
Eq n.780 (1) MOTO GUZZI 1-FASOLI Mattia (CD) (14) 282369 MOTO GUZZI
Eq n.781 (2) MOTO GUZZI 1-UBERTI Mattia (CD) (14) 295157 MOTO GUZZI
Eq n.814 (1) ARMIDA SC 1-CERONI Luca (CD) (14) 282083 ARMIDA SC
Eq n.815 (1) ARMIDA SC 1-MUSCALU Cosmin (CD) (14) 290650 ARMIDA SC
Eq n.893 (1) CAPRERA SC 1-GICA Julian (CD) (14) 284212 CAPRERA SC
Eq n.905 (1) LIVORNESI UC 1-GALLETTI Marco (CD) (14) 294088 LIVORNESI UC
Eq n.906 (2) LIVORNESI UC 1-LUNARDI Aldo (CD) (14) 286395 LIVORNESI UC
Eq n.934 (1) SISPORT FIAT 1-PANETTA Gabriele (CD) (14) 284300 SISPORT FIAT
Eq n.956 (1) CERNOBBIO SC 1-BORROMINI Federico (CD) (14) 294050 CERNOBBIO SC
Eq n.970 (1) ADRIA 1877 1-RUDL Marc (CD) (14) 287881 ADRIA 1877
Eq n.1041 (1) TRITIUM SC 1-COMELLI Giosue' (CD) (14) 295918 TRITIUM SC
Eq n.1099 (1) GAVIRATE 1-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (CD) (14) 288804 GAVIRATE
Eq n.1131 (1) ROWING GE 1-PERFIDO Tommaso (CD) (14) 284907 ROWING GE
Eq n.1145 (1) MURCAROLO SS 1-ZUCCHI Francesco (CD) (14) 291694 MURCAROLO SS
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.29 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1146 (1) MURCAROLO SS 1-GRIDÀ CUCCO Samuele (CD) (14) 291568 MURCAROLO SS
Eq n.1148 (1) MURCAROLO SS 1-CALABRESE Luca (CD) (14) 291565 MURCAROLO SS
Gara n.30 SINGOLO F Cadetti
Eq n.91 (A) SISPORT FIAT 1-HELGASON Giulia (CD) (14) 290447 SISPORT FIAT
Eq n.117 (1) TREMEZZINA 1-MORGANTI Anna (CD) (14) 283671 TREMEZZINA
Eq n.204 (1) CARATE URIO 1-PORTANTI Chiara (CD) (14) 287286 CARATE URIO
Eq n.205 (1) CARATE URIO 1-SCHINCARIOL Vanessa (CD) (14) 287469 CARATE URIO
Eq n.254 (1) FLORA AC 1-ROSSI Alice (CD) (14) 291017 FLORA AC
Eq n.290 (1) CUS TORINO 1-FABBRUCCI Micol (CD) (14) 288645 CUS TORINO
Eq n.291 (1) CUS TORINO 1-FIORETTA Beatrice (CD) (14) 289233 CUS TORINO
Eq n.292 (1) CUS TORINO 1-BERTAGGIA Claudia (CD) (14) 293077 CUS TORINO
Eq n.302 (1) AROLO SC 1-VOLPICELLA Maria grazia (CD) (14) 289084 AROLO SC
Eq n.335 (1) OMEGNA SC 1-BELTRAMI Cristina (CD) (14) 297644 OMEGNA SC
Eq n.376 (1) VARESE SC 1-BARTALESI Nicoletta (CD) (14) 285877 VARESE SC
Eq n.377 (1) VARESE SC 1-PALLA Rebecca (CD) (14) 289405 VARESE SC
Eq n.410 (1) GERMIGNAGA 1-STERZI Ilaria (CD) (14) 287080 GERMIGNAGA
Eq n.452 (1) ESPERIA TO 1-LUZZITELLI Allachiara (CD) (14) 301233 ESPERIA TO
Eq n.486 (1) MENAGGIO SC 1-MAZZUCCHI Corinna (CD) (14) 290535 MENAGGIO SC
Eq n.487 (1) MENAGGIO SC 1-PAROLI Matilde (CD) (14) 290536 MENAGGIO SC
Eq n.519 (1) ARGUS SC 1-RAGGIO Greta (CD) (14) 299976 ARGUS SC
Eq n.520 (2) ARGUS SC 1-GIAMBRUNO Marta (CD) (14) 284953 ARGUS SC
Eq n.530 (1) BARDOLINO CC 1-GUERRA Clara (CD) (14) 262089 BARDOLINO CC
Eq n.782 (1) MOTO GUZZI 1-PELACCHI Giorgia (CD) (14) 290376 MOTO GUZZI
Eq n.835 (1) RETICA CAN. 1-NESOSSI Deborah (CD) (14) 300623 RETICA CAN.
Eq n.892 (1) CAPRERA SC 1-MINO Francesca (CD) (14) 288636 CAPRERA SC
Eq n.963 (1) AMICIFIUMETO 1-RICCHIARDI Marta (CD) (14) 257785 AMICIFIUMETO
Eq n.974 (1) GINNASTICATS 1-BUZZAI Lucia (CD) (14) 282687 GINNASTICATS
Eq n.1133 (B) SATURNIA CC 1-TOSI Beatrice (CD) (14) 291467 SATURNIA CC
Eq n.2017 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-FEDON Chiara (CD) (14) E00004 LOCARNO SC
Gara n.31 DUE SENZA M Cadetti
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.31 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.485 (1) MENAGGIO SC 1-LUONI Mattia (CD) (14) 295885 MENAGGIO SC
2-CANTÙ Ambrogio (CD) (14) 295891 MENAGGIO SC
Gara n.32 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.294 (1) CUS TORINO 1-PELLEGRINO Enrica (CD) (14) 298372 CUS TORINO
2-VENTRE Damiana (CD) (14) 289236 CUS TORINO
Eq n.717 (1) CORGENO SC 1-CICOGNANI Greta (CD) (14) 289490 CORGENO SC
2-GORLINI Sara (CD) (14) 286249 CORGENO SC
Gara n.35 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.54 (A) SISPORT FIAT 1-MANZELLA Enrico (CD) (14) 284298 SISPORT FIAT
2-PANETTA Gabriele (CD) (14) 284300 SISPORT FIAT
3-PRINETTO Davide (CD) (14) 296828 SISPORT FIAT
4-FERRERO Umberto (CD) (14) 296823 SISPORT FIAT
Eq n.758 (1) MOTO GUZZI 1-DELLA FONTANA Matteo (CD) (14) 282281 MOTO GUZZI
2-CARLINI Davide (CD) (14) 286531 MOTO GUZZI
3-NEGRI Giacomo (CD) (14) 282894 MOTO GUZZI
4-PADERI Andrea (CD) (14) 286536 MOTO GUZZI
Eq n.1110 (T) SATURNIA CC 1-FLEGO Enrico (CD) (14) 282666 SATURNIA CC
2-BERTOTTI Matteo (CD) (14) 291401 SATURNIA CC
3-PRELAZZI Tiziano (CD) (14) 288782 SATURNIA CC
4-PAULUZZI Elia (CD) (14) 294489 SATURNIA CC
Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.92 (A) SISPORT FIAT 1-PRINETTO Davide (CD) (14) 296828 SISPORT FIAT
2-FERRERO Umberto (CD) (14) 296823 SISPORT FIAT
3-MANZELLA Enrico (CD) (14) 284298 SISPORT FIAT
4-NAVONE Andrea (CD) (14) 300600 SISPORT FIAT
Eq n.159 (1) VVF TOMEI 1-BIENTINESI Leonardo (CD) (14) 282711 VVF TOMEI
2-BENINI Edoardo (CD) (14) 284588 VVF TOMEI
3-TRASO Andrea (CD) (14) 262150 VVF TOMEI
4-ROMOLI Leonardo (CD) (14) 286396 VVF TOMEI
Eq n.220 (1) SEBINO SC 1-CIPOLLONI Luca (CD) (14) 284456 SEBINO SC
2-GHIDINI Michele (CD) (14) 284459 SEBINO SC
3-YASHKIN Vladislav (CD) (14) 290185 SEBINO SC
4-GIULIANI Andrea (CD) (14) 284828 SEBINO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.242 (1) MILANO SC 1-LANFRANCONI Enrico (CD) (14) 283380 MILANO SC
2-MARGIOTTA Simone (CD) (14) 289570 MILANO SC
3-PROTTI Oliviero (CD) (14) 295511 MILANO SC
4-SOLARO DEL BORGO Stefano (CD) (14) 285773 MILANO SC
Eq n.321 (1) GARDA SALO' 1-OLIVETTI Cesare (CD) (14) 286686 GARDA SALO'
2-PERLOTTI Alessandro (CD) (14) 294043 GARDA SALO'
3-MORANDI Luca (CD) (14) 283966 GARDA SALO'
4-RONCHI Michele (CD) (14) 293154 GARDA SALO'
Eq n.379 (1) VARESE SC 1-SESSA Matteo (CD) (14) 283947 VARESE SC
2-CIPOLAT Federico (CD) (14) 284949 VARESE SC
3-VIGANÒ Luca (CD) (14) 289408 VARESE SC
4-PARENZAN Luca (CD) (14) 292736 VARESE SC
Eq n.608 (1) CUS TORINO 1-BATTAGLINI Pietro (CD) (14) 298374 CUS TORINO
2-GIUSTINIANI Fabio (CD) (14) 301247 CUS TORINO
3-CHICCO Lorenzo (CD) (14) 301246 CUS TORINO
4-MASIELLO Jacopo (CD) (14) 298373 CUS TORINO
Eq n.685 (1) BALDESIO 1-CALDONAZZO Marcello (CD) (14) 291026 BALDESIO
2-VACCHELLI Jonas (CD) (14) 262456 BALDESIO
3-BONETTA Pietro nicola (CD) (14) 296068 BALDESIO
4-TAVEGGIA Paolo (CD) (14) 291027 BALDESIO
Eq n.778 (1) MOTO GUZZI 1-DELLA FONTANA Matteo (CD) (14) 282281 MOTO GUZZI
2-PADERI Andrea (CD) (14) 286536 MOTO GUZZI
3-NEGRI Giacomo (CD) (14) 282894 MOTO GUZZI
4-PANIZZA Andrea (CD) (14) 282282 MOTO GUZZI
Eq n.779 (2) MOTO GUZZI 1-CARLINI Davide (CD) (14) 286531 MOTO GUZZI
2-BONFANTI Simone (CD) (14) 282298 MOTO GUZZI
3-STANOJEVIC Kevin (CD) (14) 299584 MOTO GUZZI
4-VOLA Andrea (CD) (14) 286529 MOTO GUZZI
Eq n.864 (1) ELPIS GENOVA 1-VIANSON Federico (CD) (14) 288837 ELPIS GENOVA
2-FRONTANI Francesco (CD) (14) 290670 ELPIS GENOVA
3-VACCARI Carlo (CD) (14) 283878 ELPIS GENOVA
4-BALLEARI Sebastiano (AC) (13) 261960 ELPIS GENOVA
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.960 (1) CERNOBBIO SC 1-DELLA VALLE Matteo (CD) (14) 260813 CERNOBBIO SC
2-DRAMISINO Cristian (CD) (14) 286680 CERNOBBIO SC
3-PORTA Manuel (CD) (14) 260819 CERNOBBIO SC
4-VANZAN Marco (CD) (14) 290890 CERNOBBIO SC
Eq n.972 (Misto)(1) GINNASTICATS 1-BARICHELLO Lorenzo (CD) (14) 287054 GINNASTICATS
2-RUDL Marc (CD) (14) 287881 ADRIA 1877
3-CARTA Elia (CD) (14) 289969 GINNASTICATS
4-DE MARCO Gabriele (CD) (14) 291107 GINNASTICATS
Eq n.1064 (Misto)(1) SANTOSTEFANO 1-CRAVERO Luca (AC) (13) 289843 SANTOSTEFANO
2-DELFINO Riccardo (AC) (13) 288171 SANTOSTEFANO
3-REPOLA Marcello (CD) (14) 293219 SANTOSTEFANO
4-DI GENNARO Davide (AC) (13) 291567 MURCAROLO SS
Eq n.1112 (1) GAVIRATE 1-ALEO Mattia (CD) (14) 286835 GAVIRATE
2-BETTINELLI Daniel (CD) (14) 285841 GAVIRATE
3-BOTTEGA Edoardo (CD) (14) 295050 GAVIRATE
4-CROSTA Daniele (CD) (14) 288881 GAVIRATE
Eq n.1134 (1) ROWING GE 1-EBERLI Danilo (CD) (14) 284898 ROWING GE
2-FIORINO Matteo (CD) (14) 284899 ROWING GE
3-FORCHERI Stefano (CD) (14) 291452 ROWING GE
4-TEDOLDI Alessandro (CD) (14) 300643 ROWING GE
Eq n.2012 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-THOMMEN Matthieu (CD) (14) E00018 LOCARNO SC
2-DI SALVO Enea (CD) (14) E00019 LOCARNO SC
3-VOSTI Micaèl (AC) (13) E00020 LOCARNO SC
4-MAFFEIS Nicolas (CD) (14) E00021 LOCARNO SC
Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.503 (1) SAMPIERD SC 1-CESPI Erica (CD) (14) 294521 SAMPIERD SC
2-TANGHETTI Sofia (AC) (13) 286085 SAMPIERD SC
3-VIGGIANO Gloria (CD) (14) 296485 SAMPIERD SC
4-ZAMBONIN Sara (CD) (14) 289185 SAMPIERD SC
Eq n.621 (1) MOLTRASIO 1-BRAGLIA Ludovica (CD) (14) 283321 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa (CD) (14) 283378 MOLTRASIO
3-POZZOLINI Giorgia (CD) (14) 288164 MOLTRASIO
4-SALDARINI Roberta (CD) (14) 283320 MOLTRASIO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.637 (1) GINNASTICATS 1-HENGL Giovanna (AC) (13) 295120 GINNASTICATS
2-STALTARI Silvia (CD) (14) 288721 GINNASTICATS
3-SALCI Lucia (AC) (13) 294460 GINNASTICATS
4-SANTOS RIBEIRO Ana laura (AC) (13) 289885 GINNASTICATS
Eq n.867 (1) ELPIS GENOVA 1-COGORNO Margherita (AC) (13) 296660 ELPIS GENOVA
2-CIAMBELLOTTI Camilla (AC) (13) 296661 ELPIS GENOVA
3-VICEDOMINI Chiara (CD) (14) 296664 ELPIS GENOVA
4-ZAMBONI Carlotta (CD) (14) 296666 ELPIS GENOVA
Eq n.1107 (1) GAVIRATE 1-FEDERICI Anna (CD) (14) 295372 GAVIRATE
2-KORCHI Zineb (CD) (14) 285840 GAVIRATE
3-MONDINI Isabella (CD) (14) 285830 GAVIRATE
4-TOMBOLINI Maria stella (CD) (14) 290402 GAVIRATE
Gara n.39 DOPPIO M Cadetti
Eq n.80 (1) LARIO SC 1-GALDINI Christian (CD) (14) 296076 LARIO SC
2-TETTAMANTI Marco (CD) (14) 295967 LARIO SC
Eq n.81 (1) LARIO SC 1-AVALLI Francesco (CD) (14) 287399 LARIO SC
2-ROCEK Patrick (CD) (14) 292734 LARIO SC
Eq n.88 (A) SISPORT FIAT 1-BIOLATTI Davide (CD) (14) 296820 SISPORT FIAT
2-FAVALE Tommaso (CD) (14) 300599 SISPORT FIAT
Eq n.178 (B) VITTORINO SC 1-ZILIANI Marco (CD) (14) 290938 VITTORINO SC
2-VAIA Alessandro (CD) (14) 296097 VITTORINO SC
Eq n.183 (1) ARGUS SC 1-BIANCHI Paolo enrico (CD) (14) 284954 ARGUS SC
2-FANCELLO Sebastian (CD) (14) 296766 ARGUS SC
Eq n.190 (1) SPERANZAPRA' 1-RODIONOV Dmitri (CD) (14) 296256 SPERANZAPRA'
2-DI MURO Matteo (CD) (14) 290906 SPERANZAPRA'
Eq n.207 (1) CARATE URIO 1-GIGLIOTTI Angelo (CD) (14) 290997 CARATE URIO
2-WALTER Jonathan (CD) (14) 293841 CARATE URIO
Eq n.243 (1) MILANO SC 1-PACIFICO Guglielmo (CD) (14) 300634 MILANO SC
2-GAFFURI Giacomo (CD) (14) 296149 MILANO SC
Eq n.329 (1) CUS PAVIA 1-DE MARTIS Dario (CD) (14) 293769 CUS PAVIA
2-PANDALE Giacomo (CD) (14) 285085 CUS PAVIA
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.39 DOPPIO M Cadetti
Eq n.337 (1) OMEGNA SC 1-DAJCI Paolo (CD) (14) 297373 OMEGNA SC
2-ZUCCHETTI Simone (AC) (13) 294978 OMEGNA SC
Eq n.372 (1) VARESE SC 1-FANT Giulio (CD) (14) 299410 VARESE SC
2-GORRI Alessandro (CD) (14) 291711 VARESE SC
Eq n.373 (1) VARESE SC 1-COTTINI Paolo (CD) (14) 297201 VARESE SC
2-PAGLIARO Giacomo (CD) (14) 294091 VARESE SC
Eq n.439 (1) ESPERIA TO 1-DOMINICI Lorenzo (CD) (14) 283365 ESPERIA TO
2-MERZAGORA Federico (CD) (14) 290454 ESPERIA TO
Eq n.440 (1) ESPERIA TO 1-ROSSO Carlo ottavio (CD) (14) 291527 ESPERIA TO
2-RUIU Enrico (CD) (14) 288222 ESPERIA TO
Eq n.483 (1) MENAGGIO SC 1-GIUSSANI Giovanni (CD) (14) 293544 MENAGGIO SC
2-PERINI Alessandro (AC) (13) 295888 MENAGGIO SC
Eq n.521 (2) ARGUS SC 1-MASSA Michele (CD) (14) 296765 ARGUS SC
2-MACCHIAVELLO Fabio (CD) (14) 284951 ARGUS SC
Eq n.522 (3) ARGUS SC 1-D'ALESSANDRO Gabriele (CD) (14) 293513 ARGUS SC
2-TRAVERSONE Edoardo (CD) (14) 293512 ARGUS SC
Eq n.664 (1) MOLTRASIO 1-CRIPPA Giorgio (CD) (14) 283323 MOLTRASIO
2-TOSCHI Luca (CD) (14) 290373 MOLTRASIO
Eq n.713 (1) CORGENO SC 1-FABIANO Alessio (CD) (14) 295702 CORGENO SC
2-SALINA Matteo (CD) (14) 288101 CORGENO SC
Eq n.714 (1) CORGENO SC 1-BORRONI Fabio (CD) (14) 288095 CORGENO SC
2-SCIARINI Luca (CD) (14) 286239 CORGENO SC
Eq n.833 (1) RETICA CAN. 1-SGHEIZ Simone (CD) (14) 286260 RETICA CAN.
2-CACCIA Alessio (CD) (14) 286513 RETICA CAN.
Eq n.834 (1) RETICA CAN. 1-ZUGNONI Diego (CD) (14) 294270 RETICA CAN.
2-SGHEIZ Matteo (CD) (14) 295331 RETICA CAN.
Eq n.881 (1) LUINO SC 1-CERUTTI Paolo (CD) (14) 285513 LUINO SC
2-HEMMERLE Andrea jacques (CD) (14) 295398 LUINO SC
Eq n.907 (1) LIVORNESI UC 1-FERRINI Francesco (CD) (14) 290743 LIVORNESI UC
2-KUTUFÀ Federico (CD) (14) 289151 LIVORNESI UC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.39 DOPPIO M Cadetti
Eq n.910 (Misto)(1) LUINO SC 1-CASTELLOTTI Mattia (CD) (14) 288484 CALDE' SC
2-MURACA Andrea (CD) (14) 283579 LUINO SC
Eq n.962 (1) AMICIFIUMETO 1-CENCETTI Niccolo (CD) (14) 288257 AMICIFIUMETO
2-DRAGO Marco (CD) (14) 288690 AMICIFIUMETO
Eq n.1017 (1) VVF TOMEI 1-QUERCIOLI Simone (CD) (14) 284581 VVF TOMEI
2-CARDINI Alessio (CD) (14) 296321 VVF TOMEI
Eq n.1081 (1) CEREA SC 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (AC) (13) 289399 CEREA SC
2-LUCCOLI Adelmo (CD) (14) 285026 CEREA SC
Eq n.1082 (1) CEREA SC 1-BONETTA Mattia (CD) (14) 289400 CEREA SC
2-MAULINI Francesco (CD) (14) 301235 CEREA SC
Eq n.1121 (1) ROWING GE 1-SARNO Criostoforo (CD) (14) 288858 ROWING GE
2-PARODI Leonardo (CD) (14) 298273 ROWING GE
Eq n.1130 (F) SATURNIA CC 1-FLEGO Enrico (CD) (14) 282666 SATURNIA CC
2-PRELAZZI Tiziano (CD) (14) 288782 SATURNIA CC
Eq n.1132 (B) SATURNIA CC 1-BERTOTTI Matteo (CD) (14) 291401 SATURNIA CC
2-PAULUZZI Elia (CD) (14) 294489 SATURNIA CC
Eq n.1173 (1) MONATE AC 1-CERUTI Mikhail (CD) (14) 295209 MONATE AC
2-TRAVAGLIATI Federico (CD) (14) 295208 MONATE AC
Eq n.1174 (1) MONATE AC 1-BALCONI Andrea (CD) (14) 291667 MONATE AC
2-KOHL Nicholas (CD) (14) 290340 MONATE AC
Gara n.40 DOPPIO F Cadetti
Eq n.77 (1) LARIO SC 1-DI FONZO Caterina (CD) (14) 283083 LARIO SC
2-MARIANI Carlotta (CD) (14) 287397 LARIO SC
Eq n.78 (1) LARIO SC 1-PENSA Petra (CD) (14) 291173 LARIO SC
2-BUTTI Francesca (CD) (14) 283082 LARIO SC
Eq n.177 (2) VITTORINO SC 1-RISCAZZI Noemi (CD) (14) 296096 VITTORINO SC
2-SALA Camilla (CD) (14) 298608 VITTORINO SC
Eq n.219 (1) SEBINO SC 1-PELONI Giulia (CD) (14) 284466 SEBINO SC
2-PEREGO Anna (CD) (14) 288641 SEBINO SC
Eq n.241 (1) MILANO SC 1-POZZATO Chiara (CD) (14) 289412 MILANO SC
2-ROLLINI Alice (CD) (14) 293369 MILANO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.40 DOPPIO F Cadetti
Eq n.268 (1) LUINO SC 1-MINAZZI Beatrice (CD) (14) 289845 LUINO SC
2-LATTUADA Federica (AC) (13) 295820 LUINO SC
Eq n.378 (1) VARESE SC 1-CASTELLANO Lara (CD) (14) 291715 VARESE SC
2-FRATINI Marzia (CD) (14) 291341 VARESE SC
Eq n.447 (1) NAZARIOSAURO 1-MILLO Beatrice (CD) (14) 283699 NAZARIOSAURO
2-NAVARINI Maria chiara (CD) (14) 293534 NAZARIOSAURO
Eq n.502 (1) SAMPIERD SC 1-MANIGRASSO Sara (CD) (14) 300626 SAMPIERD SC
2-SPANU Oriana (CD) (14) 300627 SAMPIERD SC
Eq n.662 (1) D'ANNUNZIO. 1-BARUZZI Giaele (CD) (14) 293211 D'ANNUNZIO.
2-PISETTA Martina (CD) (14) 260376 D'ANNUNZIO.
Eq n.663 (1) D'ANNUNZIO. 1-BERARDINELLI Martina (CD) (14) 293356 D'ANNUNZIO.
2-VINCO Marta (CD) (14) 262123 D'ANNUNZIO.
Eq n.715 (1) CORGENO SC 1-ARNESE Maya (CD) (14) 293955 CORGENO SC
2-GRIGNASCHI Alessia (CD) (14) 295864 CORGENO SC
Eq n.716 (1) CORGENO SC 1-CALEGARI Arianna (CD) (14) 300436 CORGENO SC
2-COLOMBO Roberta (CD) (14) 295865 CORGENO SC
Eq n.959 (1) CERNOBBIO SC 1-CAPOFERRI Erica (CD) (14) 283070 CERNOBBIO SC
2-LORI Rachele (CD) (14) 283075 CERNOBBIO SC
Eq n.1046 (1) TRITIUM SC 1-POZZI Margot (CD) (14) 294001 TRITIUM SC
2-CIOCCA Silvia (CD) (14) 289831 TRITIUM SC
Eq n.1109 (1) GAVIRATE 1-ARTIOLI Marta (CD) (14) 296332 GAVIRATE
2-BIGANZOLI Allegra (CD) (14) 290811 GAVIRATE
Eq n.1167 (1) SANTOSTEFANO 1-SALVATICO Anna (CD) (14) 294966 SANTOSTEFANO
2-GARIBALDI Margherita (CD) (14) 260697 SANTOSTEFANO
Eq n.1175 (1) MONATE AC 1-CENTOFANTE Alice (CD) (14) 296162 MONATE AC
2-BINDA Elisa (CD) (14) 296246 MONATE AC
Eq n.2011 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-MAZZI Giada (CD) (14) E00016 LOCARNO SC
2-BAZZANA Gaia (CD) (14) E00017 LOCARNO SC
Gara n.41 DOPPIO M Cadetti
Eq n.55 (A) SISPORT FIAT 1-BIOLATTI Davide (CD) (14) 296820 SISPORT FIAT
2-FAVALE Tommaso (CD) (14) 300599 SISPORT FIAT
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.41 DOPPIO M Cadetti
Eq n.144 (1) SPERANZAPRA' 1-RIVANERA Alessandro (CD) (14) 284224 SPERANZAPRA'
2-TOMIO Jacopo (CD) (14) 294541 SPERANZAPRA'
Eq n.232 (1) MILANO SC 1-PACIFICO Guglielmo (CD) (14) 300634 MILANO SC
2-PROTTI Oliviero (CD) (14) 295511 MILANO SC
Eq n.256 (1) LUINO SC 1-MURACA Andrea (CD) (14) 283579 LUINO SC
2-NATUZZI Martino (CD) (14) 283578 LUINO SC
Eq n.286 (1) CUS TORINO 1-BATTAGLINI Pietro (CD) (14) 298374 CUS TORINO
2-MASIELLO Jacopo (CD) (14) 298373 CUS TORINO
Eq n.316 (1) GARDA SALO' 1-MORANDI Luca (CD) (14) 283966 GARDA SALO'
2-RONCHI Michele (CD) (14) 293154 GARDA SALO'
Eq n.317 (1) GARDA SALO' 1-PERLOTTI Alessandro (CD) (14) 294043 GARDA SALO'
2-OLIVETTI Cesare (CD) (14) 286686 GARDA SALO'
Eq n.334 (1) OMEGNA SC 1-ARDIZZOIA Damiano (CD) (14) 289500 OMEGNA SC
2-DAJCI Paolo (CD) (14) 297373 OMEGNA SC
Eq n.342 (Misto)(1) NINOBIXIO SC 1-SAVINO Matteo (CD) (14) 288891 VVF MAGGI
2-LIBÈ Edoardo (AC) (13) 286848 NINOBIXIO SC
Eq n.355 (1) VARESE SC 1-SESSA Matteo (CD) (14) 283947 VARESE SC
2-CIPOLAT Federico (CD) (14) 284949 VARESE SC
Eq n.356 (1) VARESE SC 1-BOSETTI Christian (CD) (14) 290982 VARESE SC
2-PILI Lorenzo (CD) (14) 294014 VARESE SC
Eq n.409 (1) ESPERIA TO 1-DOMINICI Lorenzo (CD) (14) 283365 ESPERIA TO
2-MERZAGORA Federico (CD) (14) 290454 ESPERIA TO
Eq n.468 (1) MENAGGIO SC 1-LUONI Mattia (CD) (14) 295885 MENAGGIO SC
2-CANTÙ Ambrogio (CD) (14) 295891 MENAGGIO SC
Eq n.513 (1) ARGUS SC 1-BIANCHI Paolo enrico (CD) (14) 284954 ARGUS SC
2-FANCELLO Sebastian (CD) (14) 296766 ARGUS SC
Eq n.514 (2) ARGUS SC 1-TRAVERSONE Edoardo (CD) (14) 293512 ARGUS SC
2-D'ALESSANDRO Gabriele (CD) (14) 293513 ARGUS SC
Eq n.535 (1) NINOBIXIO SC 1-IMBESI Davide (AC) (13) 294090 NINOBIXIO SC
2-PARISI Francesco (CD) (14) 295995 NINOBIXIO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.41 DOPPIO M Cadetti
Eq n.591 (1) CUS TORINO 1-TOUCHE Gabriele (CD) (14) 289231 CUS TORINO
2-GIUSTINIANI Fabio (CD) (14) 301247 CUS TORINO
Eq n.627 (1) GINNASTICATS 1-BARICHELLO Lorenzo (CD) (14) 287054 GINNASTICATS
2-CARTA Elia (CD) (14) 289969 GINNASTICATS
Eq n.651 (1) D'ANNUNZIO. 1-RIGHETTINI Stefano (CD) (14) 260093 D'ANNUNZIO.
2-SPINELLI Luca (AC) (13) 290866 D'ANNUNZIO.
Eq n.672 (1) BALDESIO 1-TAVEGGIA Paolo (CD) (14) 291027 BALDESIO
2-BONETTA Pietro nicola (CD) (14) 296068 BALDESIO
Eq n.701 (1) CORGENO SC 1-MARETTI Maurizio (CD) (14) 295034 CORGENO SC
2-SCIARINI Luca (CD) (14) 286239 CORGENO SC
Eq n.725 (1) RETICA CAN. 1-SGHEIZ Simone (CD) (14) 286260 RETICA CAN.
2-SGHEIZ Matteo (CD) (14) 295331 RETICA CAN.
Eq n.759 (1) MOTO GUZZI 1-PANIZZA Andrea (CD) (14) 282282 MOTO GUZZI
2-BONFANTI Simone (CD) (14) 282298 MOTO GUZZI
Eq n.802 (1) ARMIDA SC 1-AMICI Leone (AC) (13) 286017 ARMIDA SC
2-CERONI Luca (CD) (14) 282083 ARMIDA SC
Eq n.871 (1) ELPIS GENOVA 1-VIANSON Federico (CD) (14) 288837 ELPIS GENOVA
2-FRONTANI Francesco (CD) (14) 290670 ELPIS GENOVA
Eq n.894 (1) CAPRERA SC 1-GALLO Gabriele (CD) (14) 296810 CAPRERA SC
2-GICA Julian (CD) (14) 284212 CAPRERA SC
Eq n.899 (1) LIVORNESI UC 1-KUTUFÀ Federico (CD) (14) 289151 LIVORNESI UC
2-GALLETTI Marco (CD) (14) 294088 LIVORNESI UC
Eq n.900 (2) LIVORNESI UC 1-LUNARDI Aldo (CD) (14) 286395 LIVORNESI UC
2-FERRINI Francesco (CD) (14) 290743 LIVORNESI UC
Eq n.954 (1) CERNOBBIO SC 1-DRAMISINO Cristian (CD) (14) 286680 CERNOBBIO SC
2-VANZAN Marco (CD) (14) 290890 CERNOBBIO SC
Eq n.971 (1) MILANO SC 1-LANFRANCONI Enrico (CD) (14) 283380 MILANO SC
2-MARELLI Antonio maria (CD) (14) 300635 MILANO SC
Eq n.1008 (1) CANNERO SS 1-BASSI Luca (CD) (14) 291732 CANNERO SS
2-VICINI Gabriele (CD) (14) 284727 CANNERO SS
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.41 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1012 (1) VVF TOMEI 1-TRASO Andrea (CD) (14) 262150 VVF TOMEI
2-QUERCIOLI Simone (CD) (14) 284581 VVF TOMEI
Eq n.1036 (1) GAVIRATE 1-ALEO Mattia (CD) (14) 286835 GAVIRATE
2-BETTINELLI Daniel (CD) (14) 285841 GAVIRATE
Eq n.1038 (1) GAVIRATE 1-BOTTEGA Edoardo (CD) (14) 295050 GAVIRATE
2-CROSTA Daniele (CD) (14) 288881 GAVIRATE
Eq n.1069 (1) CEREA SC 1-LEONE Luca (AC) (13) 301280 CEREA SC
2-MAULINI Francesco (CD) (14) 301235 CEREA SC
Eq n.2004 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-THOMMEN Matthieu (CD) (14) E00018 LOCARNO SC
2-DI SALVO Enea (CD) (14) E00019 LOCARNO SC
Gara n.42 DOPPIO F Cadetti
Eq n.20 (1) LARIO SC 1-BUTTI Francesca (CD) (14) 283082 LARIO SC
2-PENSA Petra (CD) (14) 291173 LARIO SC
Eq n.42 (1) SAMPIERD SC 1-VIGGIANO Gloria (CD) (14) 296485 SAMPIERD SC
2-ZAMBONIN Sara (CD) (14) 289185 SAMPIERD SC
Eq n.43 (1) SAMPIERD SC 1-MANIGRASSO Sara (CD) (14) 300626 SAMPIERD SC
2-CESPI Erica (CD) (14) 294521 SAMPIERD SC
Eq n.72 (Misto)(A) SISPORT FIAT 1-HELGASON Giulia (CD) (14) 290447 SISPORT FIAT
2-MINO Francesca (CD) (14) 288636 CAPRERA SC
Eq n.197 (1) CARATE URIO 1-PORTANTI Chiara (CD) (14) 287286 CARATE URIO
2-SCHINCARIOL Vanessa (CD) (14) 287469 CARATE URIO
Eq n.231 (1) MILANO SC 1-POZZATO Chiara (CD) (14) 289412 MILANO SC
2-ROLLINI Alice (CD) (14) 293369 MILANO SC
Eq n.257 (Misto)(1) LUINO SC 1-MINAZZI Beatrice (CD) (14) 289845 LUINO SC
2-ROSSI Alice (CD) (14) 291017 FLORA AC
Eq n.285 (1) CUS TORINO 1-FIORETTA Beatrice (CD) (14) 289233 CUS TORINO
2-FABBRUCCI Micol (CD) (14) 288645 CUS TORINO
Eq n.445 (1) NAZARIOSAURO 1-MILLO Beatrice (CD) (14) 283699 NAZARIOSAURO
2-NAVARINI Maria chiara (CD) (14) 293534 NAZARIOSAURO
Eq n.467 (1) MENAGGIO SC 1-MAZZUCCHI Corinna (CD) (14) 290535 MENAGGIO SC
2-PAROLI Matilde (CD) (14) 290536 MENAGGIO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.42 DOPPIO F Cadetti
Eq n.512 (Misto)(1) ARGUS SC 1-GIAMBRUNO Marta (CD) (14) 284953 ARGUS SC
2-FARAVELLI Benedetta (CD) (14) 283372 ESPERIA TO
Eq n.548 (A) SANTOSTEFANO 1-SALVATICO Anna (CD) (14) 294966 SANTOSTEFANO
2-GARIBALDI Margherita (CD) (14) 260697 SANTOSTEFANO
Eq n.590 (1) CUS TORINO 1-PELLEGRINO Enrica (CD) (14) 298372 CUS TORINO
2-VENTRE Damiana (CD) (14) 289236 CUS TORINO
Eq n.606 (1) MOLTRASIO 1-BRAGLIA Ludovica (CD) (14) 283321 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa (CD) (14) 283378 MOLTRASIO
Eq n.607 (1) MOLTRASIO 1-POZZOLINI Giorgia (CD) (14) 288164 MOLTRASIO
2-SALDARINI Roberta (CD) (14) 283320 MOLTRASIO
Eq n.704 (1) CORGENO SC 1-ARNESE Maya (CD) (14) 293955 CORGENO SC
2-GRIGNASCHI Alessia (CD) (14) 295864 CORGENO SC
Eq n.706 (1) CORGENO SC 1-CALEGARI Arianna (CD) (14) 300436 CORGENO SC
2-COLOMBO Roberta (CD) (14) 295865 CORGENO SC
Eq n.764 (1) MOTO GUZZI 1-PELACCHI Giorgia (CD) (14) 290376 MOTO GUZZI
2-ZUCCHI Benedetta (AC) (13) 286523 MOTO GUZZI
Eq n.982 (1) TRITIUM SC 1-POZZI Margot (CD) (14) 294001 TRITIUM SC
2-CIOCCA Silvia (CD) (14) 289831 TRITIUM SC
Eq n.1156 (1) MONATE AC 1-CENTOFANTE Alice (CD) (14) 296162 MONATE AC
2-BINDA Elisa (CD) (14) 296246 MONATE AC
Eq n.2002 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-FEDON Chiara (CD) (14) E00004 LOCARNO SC
2-BAZZANA Gaia (CD) (14) E00017 LOCARNO SC
Eq n.2022 (1) GAVIRATE 1-MONDINI Isabella (CD) (14) 285830 GAVIRATE
2-FEDERICI Anna (CD) (14) 295372 GAVIRATE
Gara n.43 SINGOLO M Master
Eq n.222 (1) SEBINO SC 1-GIULIANI Luca (VT) (47) 006922 SEBINO SC
Eq n.460 (1) SANREMO AC 1-BATTAGLIA Claudio (VT) (56) 083636 SANREMO AC
Eq n.462 (1) SANREMO AC 1-BUQUICCHIO Giovanni (VT) (47) 007331 SANREMO AC
Eq n.477 (1) MENAGGIO SC 1-CETTI Rinaldo (VT) (30) 258104 MENAGGIO SC
Eq n.478 (1) MENAGGIO SC 1-LUONI Stefano (VT) (44) 000354 MENAGGIO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.43 SINGOLO M Master
Eq n.537 (2) CEREA SC 1-ITALIANO Mario (VT) (45) 009272 CEREA SC
Eq n.538 (3) CEREA SC 1-VALPREDA Renato (VT) (67) 005829 CEREA SC
Eq n.539 (5) CEREA SC 1-MARCHISIO Massimo (VT) (56) 260437 CEREA SC
Eq n.540 (A) CEREA SC 1-SOAVE Vittorio (VT) (78) 003745 CEREA SC
Eq n.929 (1) GINNASTICATS 1-SOFIANOPULO Giovanni (VT) (66) 005647 GINNASTICATS
Eq n.1051 (1) CUS MILANO 1-IRITI Marco (VT) (40) 256777 CUS MILANO
Eq n.1117 (1) CORGENO SC 1-PORTA Daniele (VT) (28) 256022 CORGENO SC
Eq n.1123 (1) ERIDANO TO 1-GIAY Luca (VT) (49) 296926 ERIDANO TO
Eq n.1126 (1) CORGENO SC 1-GONTI Loris (VT) (57) 011447 CORGENO SC
Gara n.44 SINGOLO F Master
Eq n.245 (1) CUS TORINO 1-RASARIO Cristina (VT) (41) 006435 CUS TORINO
Eq n.368 (1) VARESE SC 1-VAN DIJK Antoinetta (VT) (49) 252394 VARESE SC
Eq n.418 (1) ESPERIA TO 1-BALOCCO Piera (VT) (35) 290527 ESPERIA TO
Eq n.845 (1) ARMIDA SC 1-CHIAPPINO Isabella (VT) (56) 287571 ARMIDA SC
Eq n.875 (1) ARMIDA SC 1-JANEGA Patricia ann (VT) (60) 284325 ARMIDA SC
Eq n.1027 (1) TRITIUM SC 1-PEREGO Francesca (VT) (38) 262422 TRITIUM SC
Eq n.1028 (2) TRITIUM SC 1-ROVARIS Laura (VT) (34) 261985 TRITIUM SC
Gara n.45 DOPPIO M Master
Eq n.244 (1) SEBINO SC 1-GIULIANI Luca (VT) (47) 006922 SEBINO SC
2-GABRIELLO Paolo (VT) (55) 006839 SEBINO SC
Eq n.311 (Misto)(1) NINOBIXIO SC 1-SAVINO Marco (VT) (48) 000873 NINOBIXIO SC
2-GUERRA Marco (VT) (49) 002260 BARDOLINO CC
Eq n.385 (1) VARESE SC 1-CAPRIOLI Paolo (VT) (47) 008178 VARESE SC
2-PRINA Andrea (VT) (45) 008999 VARESE SC
Eq n.444 (1) ESPERIA TO 1-BONINO Massimiliano (VT) (41) 289225 ESPERIA TO
2-RAVAROTTO Aldo (VT) (49) 257913 ESPERIA TO
Eq n.488 (1) MENAGGIO SC 1-CETTI Geremia (VT) (30) 255739 MENAGGIO SC
2-MONDELLI Carlo (VT) (45) 000409 MENAGGIO SC
Eq n.494 (Misto)(1) SANREMO AC 1-PESCATORE Pietro (VT) (49) 002595 MOTO GUZZI
2-BOSCO Alessio (VT) (46) 290095 SANREMO AC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.45 DOPPIO M Master
Eq n.584 (1) CAVALLINI GS 1-BARTOLI PETRONI Giorgio (VT) (55) 150052 CAVALLINI GS
2-ORLANDINI Luca (VT) (53) 258907 CAVALLINI GS
Eq n.666 (2) CEREA SC 1-CASTELNUOVO Andrea (VT) (43) 252627 CEREA SC
2-SANNERIS Frediano (VT) (33) 271823 CEREA SC
Eq n.667 (3) CEREA SC 1-GUBETTA Luciano (VT) (69) 001608 CEREA SC
2-MARCHISIO Massimo (VT) (56) 260437 CEREA SC
Eq n.827 (1) VARESE SC 1-SANTOPOLO Paolo (VT) (48) 291591 VARESE SC
2-BIN Massimiliano (VT) (33) 299967 VARESE SC
Eq n.849 (1) ARMIDA SC 1-BOSCO Dario (VT) (27) 004691 ARMIDA SC
2-ZUCCHI Francesco (VT) (41) 003667 ARMIDA SC
Eq n.850 (2) ARMIDA SC 1-GEUSA Erasmo (VT) (45) 267379 ARMIDA SC
2-MANZIN Roberto (VT) (57) 257862 ARMIDA SC
Eq n.861 (1) ELPIS GENOVA 1-DAGNINO Pietro (VT) (45) 258843 ELPIS GENOVA
2-DATO Filippo (VT) (42) 004241 ELPIS GENOVA
Eq n.1053 (1) CEREA SC 1-DORASCENZI Carlo andrea (VT) (39) 286589 CEREA SC
2-DE CARLO Andrea (VT) (39) 288958 CEREA SC
Eq n.1101 (1) ERIDANO TO 1-BIGANDO Guglielmo (VT) (72) 259474 ERIDANO TO
2-GIACOSA Flavio (VT) (60) 295445 ERIDANO TO
Eq n.1124 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Fabrizio (VT) (50) 283392 CORGENO SC
2-GONTI Loris (VT) (57) 011447 CORGENO SC
Eq n.1157 (1) SATURNIA CC 1-VERRONE Gianni (VT) (45) 006893 SATURNIA CC
2-TOSI Andrea (VT) (46) 259520 SATURNIA CC
Gara n.46 DOPPIO F Master
Eq n.194 (1) AROLO SC 1-ZINETTI Emanuela (VT) (53) 246474 AROLO SC
2-ARESU Elena (VT) (35) 240452 AROLO SC
Eq n.844 (1) MOTO GUZZI 1-DENTI Agnese (VT) (45) 290175 MOTO GUZZI
2-BELLERI Debora (VT) (41) 290174 MOTO GUZZI
Eq n.851 (1) ARMIDA SC 1-CHIAPPINO Isabella (VT) (56) 287571 ARMIDA SC
2-MIOLA Fabrizia (VT) (46) 288266 ARMIDA SC
Eq n.1052 (1) TRITIUM SC 1-ROVARIS Laura (VT) (34) 261985 TRITIUM SC
2-PEREGO Francesca (VT) (38) 262422 TRITIUM SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.46 DOPPIO F Master
Eq n.1116 (1) ERIDANO TO 1-DECARO Assunta (VT) (51) 287869 ERIDANO TO
2-PETROSINO Elena (VT) (34) 272544 ERIDANO TO
Eq n.2015 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-GUBBI Denise (sc locarno) (SA) (49) E00032 LOCARNO SC
2-REGLI Susanna (sc audax) (SA) (47) E00033 LOCARNO SC
Gara n.47 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.224 (Misto)(1) SEBINO SC 1-GHEZZI Luca (VT) (34) 000613 TRITIUM SC
2-BARZAGHI Massimo (VT) (44) 262427 SEBINO SC
3-CORTI Ivan (VT) (43) 256785 SEBINO SC
4-SANGRIGOLI Massimo (VT) (42) 007969 SEBINO SC
Eq n.463 (1) SANREMO AC 1-BATTAGLIA Claudio (VT) (56) 083636 SANREMO AC
2-BUQUICCHIO Giovanni (VT) (47) 007331 SANREMO AC
3-BOSCO Alessio (VT) (46) 290095 SANREMO AC
4-ROLANDO Gianni (VT) (57) 083637 SANREMO AC
Eq n.470 (1) MENAGGIO SC 1-CETTI Geremia (VT) (30) 255739 MENAGGIO SC
2-CETTI Rinaldo (VT) (30) 258104 MENAGGIO SC
3-LUONI Stefano (VT) (44) 000354 MENAGGIO SC
4-MONDELLI Carlo (VT) (45) 000409 MENAGGIO SC
Eq n.543 (1) CEREA SC 1-BOBBA Giuseppe (VT) (48) 268542 CEREA SC
2-ITALIANO Mario (VT) (45) 009272 CEREA SC
3-ITALIANO Piero (VT) (47) 009273 CEREA SC
4-DE PETRIS Michele (VT) (47) 008174 CEREA SC
Eq n.705 (1) CORGENO SC 1-SALA Derek (VT) (38) 265031 CORGENO SC
2-PORTA Daniele (VT) (28) 256022 CORGENO SC
3-MANZONI Silvio (VT) (48) 256020 CORGENO SC
4-CANCELLIERI Angelo (VT) (40) 240454 CORGENO SC
Eq n.721 (Misto)(1) NINOBIXIO SC 1-SAVINO Marco (VT) (48) 000873 NINOBIXIO SC
2-GUERRA Marco (VT) (49) 002260 BARDOLINO CC
3-SETALE Claudio (VT) (43) 259974 BARDOLINO CC
4-UBERTI Romano (VT) (54) 000004 CEREA SC
Eq n.846 (1) ARMIDA SC 1-BOSCO Dario (VT) (27) 004691 ARMIDA SC
2-CASETTA Bruno (VT) (53) 246823 ARMIDA SC
3-VALENTINETTI Marco (VT) (40) 003660 ARMIDA SC
4-ZUCCHI Francesco (VT) (41) 003667 ARMIDA SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.47 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.847 (Misto)(2) ARMIDA SC 1-MARTINI Carlo (VT) (43) 008945 ARMIDA SC
2-GIRALDI Alessandro (VT) (32) 292566 SANREMO AC
3-RISUCCI Marco (VT) (37) 001377 ARMIDA SC
4-SIVIERO Jacopo (VT) (43) 002139 ARMIDA SC
Eq n.848 (3) ARMIDA SC 1-CIBRARIO Alessandro (VT) (64) 289194 ARMIDA SC
2-DEPETRIS Enrico (VT) (58) 261860 ARMIDA SC
3-GEUSA Erasmo (VT) (45) 267379 ARMIDA SC
4-MANZIN Roberto (VT) (57) 257862 ARMIDA SC
Gara n.48 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.344 (Misto)(1) AROLO SC 1-ZINETTI Emanuela (VT) (53) 246474 AROLO SC
2-ARESU Elena (VT) (35) 240452 AROLO SC
3-BRUERA Paola (VT) (47) 257946 AROLO SC
4-RASARIO Cristina (VT) (41) 006435 CUS TORINO
Eq n.736 (Misto)(1) MOLTRASIO 1-BIANCHI Laura (VT) (28) 003656 CERNOBBIO SC
2-ACQISTAPACE Annalisa (VT) (40) 300703 MOLTRASIO
3-CAZZANIGA Noelle (VT) (45) 301157 MOLTRASIO
4-SCIOTTO Alessandra (VT) (40) 300704 MOLTRASIO
Eq n.901 (Misto)(1) CAPRERA SC 1-LAUGERO Francesca (VT) (41) 000807 ESPERIA TO
2-ALEMANNI Daniela (VT) (42) 002817 CAPRERA SC
3-BATTIOLI Ester (VT) (39) 011779 CAPRERA SC
4-SALVAT Pascale (VT) (48) 265735 CAPRERA SC
Eq n.939 (1) CARATE URIO 1-LIETTI Sabrina (VT) (40) 295051 CARATE URIO
2-LUCCA Claudia (VT) (48) 294482 CARATE URIO
3-POLETTI Sabrina (VT) (41) 294483 CARATE URIO
4-TERUZZI Tanja (VT) (38) 295052 CARATE URIO
Eq n.1083 (1) AMICIFIUMETO 1-BAUDINO Roberta (VT) (48) 256618 AMICIFIUMETO
2-CENTO Margherita (VT) (46) 266870 AMICIFIUMETO
3-CUGUSI Lorena (VT) (47) 006467 AMICIFIUMETO
4-NAPOLI Claudia (VT) (47) 000964 AMICIFIUMETO
Eq n.1105 (1) AMICIFIUMETO 1-BELLUSO Elena (VT) (52) 265709 AMICIFIUMETO
2-MASINO Donatella (VT) (55) 291488 AMICIFIUMETO
3-PAESANO Maddalena (VT) (38) 283705 AMICIFIUMETO
4-PERINO Paola maria (VT) (45) 284112 AMICIFIUMETO
Gara n.49 DUE SENZA M Master
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.49 DUE SENZA M Master
Eq n.541 (1) CEREA SC 1-TORTA Franco (VT) (47) 008635 CEREA SC
2-TORTA Mauro (VT) (54) 000566 CEREA SC
Eq n.542 (2) CEREA SC 1-BARUFFALDI Antonio (VT) (63) 002838 CEREA SC
2-CERESA Franco (VT) (58) 007283 CEREA SC
Eq n.1050 (1) CUS MILANO 1-ZUCCHI Franco (VT) (47) 013275 CUS MILANO
2-IRITI Marco (VT) (40) 256777 CUS MILANO
Gara n.50 DUE SENZA F Master
Eq n.885 (1) CAPRERA SC 1-BERTOTTO Paola (VT) (40) 000564 CAPRERA SC
2-PIANTANIDA Roberta (VT) (36) 002265 CAPRERA SC
Eq n.898 (Misto)(1) ESPERIA TO 1-CHIRIELEISON Monica nunzia (VT) (46) 260112 CAPRERA SC
2-LAUGERO Francesca (VT) (41) 000807 ESPERIA TO
Gara n.51 OTTO M Master
Eq n.504 (Misto)(1) VARESE SC 1-PRINA Andrea (VT) (45) 008999 VARESE SC
2-CAPRIOLI Paolo (VT) (47) 008178 VARESE SC
3-SESSA Piero (VT) (52) 259810 VARESE SC
4-PONTI Giorgio (VT) (48) 240781 VARESE SC
5-MARTINATO Gabriele (VT) (31) 006676 VARESE SC
6-BARZAGHI Massimo (VT) (44) 262427 SEBINO SC
7-SANGRIGOLI Massimo (VT) (42) 007969 SEBINO SC
8-CORTI Ivan (VT) (43) 256785 SEBINO SC
9-SESSA Matteo Tim. (CD) (14) 283947 VARESE SC
Eq n.668 (1) CEREA SC 1-COERO Bruno (VT) (55) 014468 CEREA SC
2-ITALIANO Piero (VT) (47) 009273 CEREA SC
3-LOVISOLO Claudio (VT) (49) 293342 CEREA SC
4-TORTA Franco (VT) (47) 008635 CEREA SC
5-TORTA Mauro (VT) (54) 000566 CEREA SC
6-BOBBA Giuseppe (VT) (48) 268542 CEREA SC
7-RICCIO Emanuele (VT) (43) 291576 CEREA SC
8-SOAVE Vittorio (VT) (78) 003745 CEREA SC
9-BONETTA Mattia Tim. (CD) (14) 289400 CEREA SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.51 OTTO M Master
Eq n.671 (2) CEREA SC 1-CASTELNUOVO Andrea (VT) (43) 252627 CEREA SC
2-DE CARLO Andrea (VT) (39) 288958 CEREA SC
3-DEMICHELIS Federico (VT) (69) 288197 CEREA SC
4-DORASCENZI Carlo andrea (VT) (39) 286589 CEREA SC
5-MARUCCO Enrico (VT) (44) 261926 CEREA SC
6-SANNERIS Frediano (VT) (33) 271823 CEREA SC
7-VALPREDA Renato (VT) (67) 005829 CEREA SC
8-VALLE Federico (VT) (30) 295089 CEREA SC
9-VITALE Federico Tim. (VT) (33) 002348 CEREA SC
Eq n.2014 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-ELLIS Tony (SA) (50) E00023 LOCARNO SC
2-TOMASETTI Samuele (SA) (32) E00024 LOCARNO SC
3-TOMASETTI Davide (SA) (32) E00025 LOCARNO SC
4-UNEY Krystian (SA) (33) E00026 LOCARNO SC
5-FRIGERIO Paolo (SA) (47) E00027 LOCARNO SC
6-MATO Juan (SA) (47) E00028 LOCARNO SC
7-GENNARINI Pierluigi (SA) (50) E00029 LOCARNO SC
8-OSSOLA Camillo (SA) (46) E00030 LOCARNO SC
9-FRIGERIO Valeria Tim. (SA) (44) E00031 LOCARNO SC
Gara n.52 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.1 (1) LARIO SC 1-BETTIO Giada (GR) (15) 290725 LARIO SC
Eq n.2 (1) LARIO SC 1-NOSEDA Arianna (GR) (15) 260659 LARIO SC
Eq n.70 (1) AROLO SC 1-FERRETTI Lisamarie (GR) (15) 258787 AROLO SC
Eq n.122 (1) VIAREGGIO 1-MAZZONI Arianna (GR) (15) 262131 VIAREGGIO
Eq n.123 (1) VIAREGGIO 1-TORRE Emma (GR) (15) 284740 VIAREGGIO
Eq n.166 (1) SISPORT FIAT 1-MAGGI Laura (GR) (15) 292051 SISPORT FIAT
Eq n.235 (1) MILANO SC 1-BROGLIA Carlotta (GR) (15) 294061 MILANO SC
Eq n.287 (1) CUS TORINO 1-MELIHOV Raysa (GR) (15) 299998 CUS TORINO
Eq n.446 (1) NAZARIOSAURO 1-DENICH Nicole (GR) (15) 291231 NAZARIOSAURO
Eq n.454 (1) URANIA 1-BAVAZZANO Ilaria (GR) (15) 300636 URANIA
Eq n.469 (1) MENAGGIO SC 1-CUCINOTTA Andrea (GR) (16) 290533 MENAGGIO SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.52 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.800 (1) ESPERIA TO 1-GRASSO Eleonora (GR) (16) 286782 ESPERIA TO
Eq n.801 (1) ESPERIA TO 1-TREVES Bianca maria (GR) (15) 261895 ESPERIA TO
Eq n.823 (1) MOTO GUZZI 1-TINARELLI Erica (GR) (15) 261123 MOTO GUZZI
Eq n.856 (1) VELOCIOR1883 1-BARABINO Lorenza (GR) (15) 294420 VELOCIOR1883
Eq n.865 (1) ARMIDA SC 1-GRIFFO Bianca (GR) (15) 290451 ARMIDA SC
Eq n.874 (1) SAMPIERD SC 1-PIU Caterina (GR) (16) 296491 SAMPIERD SC
Eq n.888 (1) LUINO SC 1-GARIPPA Elisa (GR) (16) 286427 LUINO SC
Eq n.889 (1) LUINO SC 1-OLITA Erika (GR) (16) 258976 LUINO SC
Eq n.944 (1) CERNOBBIO SC 1-LIBÈ Giulia (GR) (16) 288960 CERNOBBIO SC
Eq n.969 (1) ELPIS GENOVA 1-CANTAMESSA Maddalena (GR) (16) 283859 ELPIS GENOVA
Eq n.977 (1) AMICIFIUMETO 1-CROSIO Elena (GR) (15) 262521 AMICIFIUMETO
Eq n.985 (1) TRITIUM SC 1-RABASCA Alessia (GR) (15) 261250 TRITIUM SC
Eq n.1013 (1) CANNERO SS 1-FORONI Carlotta (GR) (16) 260153 CANNERO SS
Eq n.1159 (1) GAVIRATE 1-CARCANO Chiara (GR) (15) 260321 GAVIRATE
Gara n.53 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.456 (1) MOLTRASIO 1-FAZZINI Simone (GR) (15) 288353 MOLTRASIO
2-MAGNAGHI Mattia (GR) (15) 260459 MOLTRASIO
Eq n.883 (1) CAPRERA SC 1-BRIZIO Alessandro (GR) (15) 296808 CAPRERA SC
2-GHIGGIA Niccolò (GR) (15) 285922 CAPRERA SC
Eq n.912 (1) ARMIDA SC 1-ZANIN Leonardo (GR) (16) 258915 ARMIDA SC
2-LA ROSA Eugenio (GR) (15) 285047 ARMIDA SC
Eq n.2005 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-MORETTINI Simone (GR) (15) E00008 LOCARNO SC
2-FURLAN Jordan (GR) (15) E00009 LOCARNO SC
Gara n.54 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.165 (1) SISPORT FIAT 1-CRIVELLARO Ludovica (GR) (16) 295201 SISPORT FIAT
2-GILLI Chiara (GR) (16) 289082 SISPORT FIAT
Eq n.236 (1) MILANO SC 1-GUERRIERO Alessandra (GR) (15) 293516 MILANO SC
2-SACCHI Emilia (GR) (16) 293515 MILANO SC
Eq n.911 (1) ARMIDA SC 1-EL HADDAD Nicole (GR) (16) 286021 ARMIDA SC
2-JORIO FILI Andrea olga (GR) (16) 255932 ARMIDA SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.54 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.1056 (1) GAVIRATE 1-COVA Sara (GR) (16) 282910 GAVIRATE
2-FESTA Sara (GR) (16) 284226 GAVIRATE
Gara n.55 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.38 (1) TREMEZZINA 1-FONTANA Lorenzo (GR) (16) 286704 TREMEZZINA
2-VENINI Pietro (GR) (16) 258021 TREMEZZINA
Eq n.168 (1) SISPORT FIAT 1-CARDELLA Giulio (GR) (15) 290448 SISPORT FIAT
2-CHEVRON Fabrizio (GR) (15) 290449 SISPORT FIAT
Eq n.296 (1) ARGUS SC 1-BELLONZI Roberto (GR) (16) 288351 ARGUS SC
2-CAOTTI Nicolo' (GR) (16) 259207 ARGUS SC
Eq n.325 (1) CUS PAVIA 1-CASPANI Roberto (GR) (16) 291688 CUS PAVIA
2-NASCIMBENE Matteo francesco (GR) (15) 301228 CUS PAVIA
Eq n.369 (1) VARESE SC 1-SPREAFICO Matteo (GR) (15) 285724 VARESE SC
2-PAGLIARO Giovanni (GR) (15) 281890 VARESE SC
Eq n.455 (1) URANIA 1-CAPURRO Alberto (GR) (15) 300638 URANIA
2-GRISOLIA Teo (GR) (16) 300639 URANIA
Eq n.457 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG HEARD Miles (GR) (15) 286818 MOLTRASIO
2-GATTI Tommaso (GR) (15) 290019 MOLTRASIO
Eq n.480 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Cristian (GR) (16) 259245 MENAGGIO SC
2-PELUSI Claudio (GR) (15) 286706 MENAGGIO SC
Eq n.534 (1) PESCATE SC 1-NOVA Giovanni (GR) (16) 287467 PESCATE SC
2-NAVA Matteo (GR) (16) 288870 PESCATE SC
Eq n.586 (Misto)(1) NAZARIOSAURO 1-CASALI Edoardo (GR) (16) 286349 NAZARIOSAURO
2-MAIELLO Arturo (GR) (15) 284817 SAN MARCO TS
Eq n.599 (1) CUS TORINO 1-CONSONNI Davide (GR) (15) 301249 CUS TORINO
2-FRACCHIA Stefano (GR) (15) 301248 CUS TORINO
Eq n.718 (1) CORGENO SC 1-MACRì Samuele (GR) (15) 262457 CORGENO SC
2-FILIPPI Federico (GR) (15) 284703 CORGENO SC
Eq n.735 (1) RETICA CAN. 1-BETTIGA Simone (GR) (15) 290229 RETICA CAN.
2-DEL GIORGIO Emanuele (GR) (15) 290230 RETICA CAN.
Eq n.796 (1) ESPERIA TO 1-RAVAZZANI Alberto (GR) (15) 288217 ESPERIA TO
2-VOENA Vittorio (GR) (15) 283358 ESPERIA TO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.55 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.824 (1) MOTO GUZZI 1-MOZZANICA Manuel (GR) (15) 286535 MOTO GUZZI
2-MARIOTTI Andrea (GR) (15) 261127 MOTO GUZZI
Eq n.829 (Misto)(1) RETICA CAN. 1-ZUGNONI Fabrizio (GR) (15) 261131 MOTO GUZZI
2-ZUGNONI Lorenzo (GR) (16) 294269 RETICA CAN.
Eq n.843 (Misto)(1) MOTO GUZZI 1-CRESPI Federico (GR) (15) 285139 CUS MILANO
2-VILLA Alberto (GR) (15) 286532 MOTO GUZZI
Eq n.854 (1) VELOCIOR1883 1-RICHIUSA Leonardo (GR) (16) 261529 VELOCIOR1883
2-GANDOLFO Antonio (GR) (16) 284273 VELOCIOR1883
Eq n.866 (1) ARMIDA SC 1-COSTI Carlo alberto (GR) (16) 300781 ARMIDA SC
2-SERENA Alessandro (GR) (15) 298740 ARMIDA SC
Eq n.884 (1) CAPRERA SC 1-ROVETTA Emanuele (GR) (15) 299103 CAPRERA SC
2-SEMPIO Riccardo (GR) (15) 289410 CAPRERA SC
Eq n.902 (1) LIVORNESI UC 1-BACCI Tommaso (GR) (15) 290741 LIVORNESI UC
2-DE MATTEIS Marco (GR) (15) 294959 LIVORNESI UC
Eq n.916 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-PERONA Francesco (GR) (15) 289631 ARMIDA SC
2-EUGENIU Zabolotnii (GR) (16) 288290 CUS TORINO
Eq n.918 (1) ARMIDA SC 1-SAROLDI Giacomo (GR) (16) 290649 ARMIDA SC
2-SCOVAZZO Pietro (GR) (15) 289146 ARMIDA SC
Eq n.924 (1) BELLAGINA US 1-LAVIO Daniel (GR) (15) 286936 BELLAGINA US
2-SOARES Gabriel (GR) (15) 287256 BELLAGINA US
Eq n.932 (1) CEREA SC 1-CAPPELLI Pietro (GR) (16) 284329 CEREA SC
2-FENEZIANI Amedeo (GR) (16) 257809 CEREA SC
Eq n.938 (1) ROWING GE 1-FACINO Matteo (GR) (15) 301303 ROWING GE
2-SAVIOZZI Flavio (GR) (15) 301296 ROWING GE
Eq n.1025 (1) TRITIUM SC 1-GAMBOGI Roberto (GR) (16) 257944 TRITIUM SC
2-CATTANE Pietro (GR) (16) 295696 TRITIUM SC
Eq n.1058 (Misto)(1) SANTOSTEFANO 1-BERSANO Paolo (GR) (15) 298212 MURCAROLO SS
2-POLI Leonardo (GR) (15) 286258 SANTOSTEFANO
Eq n.1065 (1) AMICIFIUMETO 1-AMBROSI Amedeo (GR) (15) 284688 AMICIFIUMETO
2-CAVALLERO Andrea (GR) (15) 262290 AMICIFIUMETO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.55 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.1170 (1) MONATE AC 1-RIVA Edoardo (GR) (15) 283276 MONATE AC
2-BISCARO Emanuel (GR) (16) 295226 MONATE AC
Eq n.1171 (1) MONATE AC 1-FELLI Jody (GR) (15) 295211 MONATE AC
2-MUGNANI Davide (GR) (15) 295210 MONATE AC
Eq n.1172 (1) MONATE AC 1-KELLER Matteo (GR) (15) 288930 MONATE AC
2-ROSSETTI Roberto (GR) (15) 295212 MONATE AC
Eq n.2008 (Misto)(A) LOCARNO SC 1-FRIGERIO Jona (GR) (15) E00014 LOCARNO SC
2-TEDDE Loris (GR) (15) E00015 LOCARNO SC
Gara n.56 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.37 (1) TREMEZZINA 1-MERZARIO Melissa (GR) (15) 283640 TREMEZZINA
2-ARU Chiara (GR) (15) 291271 TREMEZZINA
Eq n.464 (Misto)(1) MENAGGIO SC 1-TORRE Emma (GR) (15) 284740 VIAREGGIO
2-CUCINOTTA Andrea (GR) (16) 290533 MENAGGIO SC
Eq n.528 (1) ESPERIA TO 1-GRASSO Eleonora (GR) (16) 286782 ESPERIA TO
2-TREVES Bianca maria (GR) (15) 261895 ESPERIA TO
Eq n.821 (1) MOTO GUZZI 1-LA BELLA Giulia (GR) (15) 261120 MOTO GUZZI
2-FASOLI Sarah (GR) (16) 259328 MOTO GUZZI
Eq n.878 (Misto)(1) URANIA 1-PIU Caterina (GR) (16) 296491 SAMPIERD SC
2-BAVAZZANO Ilaria (GR) (15) 300636 URANIA
Eq n.887 (1) LUINO SC 1-GARIPPA Elisa (GR) (16) 286427 LUINO SC
2-OLITA Erika (GR) (16) 258976 LUINO SC
Eq n.915 (1) ARMIDA SC 1-JORIO FILI Andrea olga (GR) (16) 255932 ARMIDA SC
2-EL HADDAD Nicole (GR) (16) 286021 ARMIDA SC
Eq n.978 (1) AMICIFIUMETO 1-ZOPPI Marta (GR) (15) 284915 AMICIFIUMETO
2-BAIOCCO Luisa (GR) (15) 285049 AMICIFIUMETO
Eq n.1061 (1) GAVIRATE 1-CESARINI Federica (GR) (16) 283390 GAVIRATE
2-TOMASSINI Maria (GR) (16) 296061 GAVIRATE
Eq n.1139 (1) GAVIRATE 1-FERRARIO Marta (GR) (15) 295476 GAVIRATE
2-FREGONESE Morgana (GR) (16) 285306 GAVIRATE
Eq n.1142 (1) GAVIRATE 1-CONTINI Camilla (GR) (16) 284612 GAVIRATE
2-FESTA Sara (GR) (16) 284226 GAVIRATE
Gara n.57 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.57 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.458 (1) MOLTRASIO 1-PIFFARETTI Alessandro (GR) (16) 283318 MOLTRASIO
2-TETTAMANTI Simone (GR) (16) 257734 MOLTRASIO
3-FAZZINI Simone (GR) (15) 288353 MOLTRASIO
4-MAGNAGHI Mattia (GR) (15) 260459 MOLTRASIO
Eq n.921 (1) ARMIDA SC 1-TROJAN Marcos (GR) (15) 290605 ARMIDA SC
2-VALLOSIO Davide (GR) (15) 285914 ARMIDA SC
3-PERONA Alberto (GR) (15) 290000 ARMIDA SC
4-GIUBERTONI Alex (GR) (16) 296336 ARMIDA SC
Eq n.941 (1) GAVIRATE 1-MAFFIOLA Davide (GR) (16) 260640 GAVIRATE
2-SARDELLA Paolo (GR) (16) 261992 GAVIRATE
3-ROVERA Andrea (GR) (16) 285357 GAVIRATE
4-STERZI Federico (GR) (16) 283273 GAVIRATE
Gara n.58 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.40 (Misto)(1) TREMEZZINA 1-FONTANA Lorenzo (GR) (16) 286704 TREMEZZINA
2-VENINI Pietro (GR) (16) 258021 TREMEZZINA
3-LEGGERI Daniele (GR) (15) 286703 TREMEZZINA
4-PIZZETTI Mattia (GR) (15) 283758 LARIO SC
Eq n.161 (1) SISPORT FIAT 1-CAPPA Federico (GR) (15) 284299 SISPORT FIAT
2-LOMBRITTO Luca (GR) (15) 290507 SISPORT FIAT
3-LINGURARIU Alexandru (GR) (15) 290450 SISPORT FIAT
4-MANZELLA Pietro (GR) (15) 262027 SISPORT FIAT
Eq n.419 (1) ESPERIA TO 1-BENSO Federico (GR) (15) 289154 ESPERIA TO
2-TURBIGLIO Massimo (GR) (16) 283363 ESPERIA TO
3-ITALIANO Riccardo (GR) (15) 281882 ESPERIA TO
4-VISENTINI Alessandro (GR) (15) 261856 ESPERIA TO
Eq n.459 (1) MOLTRASIO 1-TETTAMANTI Simone (GR) (16) 257734 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Alessandro (GR) (16) 283318 MOLTRASIO
3-GATTI Tommaso (GR) (15) 290019 MOLTRASIO
4-AGYEMANG HEARD Miles (GR) (15) 286818 MOLTRASIO
Eq n.585 (Misto)(1) LUINO SC 1-GAETI Gregory (GR) (16) 262356 LUINO SC
2-GIUDICI Riccardo (GR) (16) 288137 LUINO SC
3-CANUTI Andrea (GR) (15) 287077 GERMIGNAGA
4-FANTATO Gabriele (GR) (16) 282028 CALDE' SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.58 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.822 (1) MOTO GUZZI 1-MOZZANICA Manuel (GR) (15) 286535 MOTO GUZZI
2-MARIOTTI Andrea (GR) (15) 261127 MOTO GUZZI
3-ZUGNONI Fabrizio (GR) (15) 261131 MOTO GUZZI
4-VILLA Alberto (GR) (15) 286532 MOTO GUZZI
Eq n.853 (1) VELOCIOR1883 1-RICHIUSA Leonardo (GR) (16) 261529 VELOCIOR1883
2-PIRVU Alessandro (GR) (16) 287793 VELOCIOR1883
3-GANDOLFO Antonio (GR) (16) 284273 VELOCIOR1883
4-BENETTI Giacomo (GR) (15) 290259 VELOCIOR1883
Eq n.942 (1) GAVIRATE 1-GISOTTI Luca (GR) (15) 294821 GAVIRATE
2-MONDINI Gregorio (GR) (16) 260312 GAVIRATE
3-FEDERICI Giacomo (GR) (16) 283940 GAVIRATE
4-SASSI Marco (GR) (16) 290135 GAVIRATE
Eq n.976 (2) GAVIRATE 1-MAFFIOLA Davide (GR) (16) 260640 GAVIRATE
2-SARDELLA Paolo (GR) (16) 261992 GAVIRATE
3-STERZI Federico (GR) (16) 283273 GAVIRATE
4-ROVERA Andrea (GR) (16) 285357 GAVIRATE
Eq n.1004 (1) CANNERO SS 1-CARMINE Andrea (GR) (16) 285681 CANNERO SS
2-GHEZZI Luca (GR) (16) 260154 CANNERO SS
3-MARCHESE GRANDI Giovanni (GR) (16) 260240 CANNERO SS
4-RAMONI Alessandro (GR) (15) 285145 CANNERO SS
Eq n.1169 (1) MONATE AC 1-BISCARO Emanuel (GR) (16) 295226 MONATE AC
2-FELLI Jody (GR) (15) 295211 MONATE AC
3-KELLER Matteo (GR) (15) 288930 MONATE AC
4-ROSSETTI Roberto (GR) (15) 295212 MONATE AC
Gara n.59 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.82 (1) LARIO SC 1-COAN Riccardo (GR) (16) 257991 LARIO SC
Eq n.119 (1) TREMEZZINA 1-LEGGERI Daniele (GR) (15) 286703 TREMEZZINA
Eq n.133 (A) CASALE SC 1-TRICERRI Niccolo' (GR) (16) 295254 CASALE SC
Eq n.145 (1) LARIO SC 1-PIZZETTI Mattia (GR) (15) 283758 LARIO SC
Eq n.182 (1) ARGUS SC 1-PENDOLA Davide (GR) (16) 259208 ARGUS SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.59 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.275 (1) LUINO SC 1-GAETI Gregory (GR) (16) 262356 LUINO SC
Eq n.276 (1) LUINO SC 1-GIUDICI Riccardo (GR) (16) 288137 LUINO SC
Eq n.277 (1) LUINO SC 1-PULCRANO Andrea (GR) (16) 282007 LUINO SC
Eq n.327 (A) CUS PAVIA 1-CASPANI Roberto (GR) (16) 291688 CUS PAVIA
Eq n.328 (B) CUS PAVIA 1-NASCIMBENE Matteo francesco (GR) (15) 301228 CUS PAVIA
Eq n.343 (1) CUS TORINO 1-EUGENIU Zabolotnii (GR) (16) 288290 CUS TORINO
Eq n.370 (1) VARESE SC 1-PAGLIARO Giovanni (GR) (15) 281890 VARESE SC
Eq n.371 (1) VARESE SC 1-SPREAFICO Matteo (GR) (15) 285724 VARESE SC
Eq n.416 (1) GERMIGNAGA 1-CANUTI Andrea (GR) (15) 287077 GERMIGNAGA
Eq n.448 (1) NAZARIOSAURO 1-CASALI Edoardo (GR) (16) 286349 NAZARIOSAURO
Eq n.481 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Cristian (GR) (16) 259245 MENAGGIO SC
Eq n.482 (1) MENAGGIO SC 1-PELUSI Claudio (GR) (15) 286706 MENAGGIO SC
Eq n.523 (2) ARGUS SC 1-BELLONZI Roberto (GR) (16) 288351 ARGUS SC
Eq n.524 (3) ARGUS SC 1-CAOTTI Nicolo' (GR) (16) 259207 ARGUS SC
Eq n.527 (1) GARDA SALO' 1-BERTELLI Stefano (GR) (15) 283970 GARDA SALO'
Eq n.551 (1) SANTOSTEFANO 1-POLI Leonardo (GR) (15) 286258 SANTOSTEFANO
Eq n.563 (1) CALDE' SC 1-FANTATO Gabriele (GR) (16) 282028 CALDE' SC
Eq n.579 (1) ROWING GE 1-BENVEDUTI Stefano (GR) (16) 259259 ROWING GE
Eq n.615 (1) CUS TORINO 1-CARA Marco (GR) (15) 301250 CUS TORINO
Eq n.618 (1) CUS TORINO 1-BERTAGGIA Luca (GR) (16) 298379 CUS TORINO
Eq n.828 (1) SEBINO SC 1-MASCARINO Simone (GR) (16) 255981 SEBINO SC
Eq n.830 (1) RETICA CAN. 1-ZUGNONI Lorenzo (GR) (16) 294269 RETICA CAN.
Eq n.831 (2) RETICA CAN. 1-BETTIGA Simone (GR) (15) 290229 RETICA CAN.
Eq n.832 (3) RETICA CAN. 1-DEL GIORGIO Emanuele (GR) (15) 290230 RETICA CAN.
Eq n.876 (1) VELOCIOR1883 1-BENETTI Giacomo (GR) (15) 290259 VELOCIOR1883
Eq n.877 (1) VELOCIOR1883 1-PIRVU Alessandro (GR) (16) 287793 VELOCIOR1883
Eq n.908 (1) LIVORNESI UC 1-BACCI Tommaso (GR) (15) 290741 LIVORNESI UC
Eq n.909 (2) LIVORNESI UC 1-DE MATTEIS Marco (GR) (15) 294959 LIVORNESI UC
Eq n.930 (1) ARMIDA SC 1-SUTTON James arthur (GR) (16) 255931 ARMIDA SC
Eq n.1037 (1) TRITIUM SC 1-GAMBOGI Roberto (GR) (16) 257944 TRITIUM SC
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.59 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.1040 (2) TRITIUM SC 1-CATTANE Pietro (GR) (16) 295696 TRITIUM SC
Eq n.1080 (1) AMICIFIUMETO 1-SQUADRONE Francesco (GR) (15) 289420 AMICIFIUMETO
Eq n.1114 (1) AMICIFIUMETO 1-AMBROSI Amedeo (GR) (15) 284688 AMICIFIUMETO
Eq n.1154 (1) MURCAROLO SS 1-BERSANO Paolo (GR) (15) 298212 MURCAROLO SS
Gara n.60 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.246 (1) CUS TORINO 1-AGHEMO Emilia (GR) (16) 261536 CUS TORINO
2-FICHITIU Maddalena (GR) (16) 288286 CUS TORINO
3-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (16) 288311 CUS TORINO
4-PRANDINI Sara (GR) (16) 290253 CUS TORINO
Eq n.825 (1) MOTO GUZZI 1-LA BELLA Giulia (GR) (15) 261120 MOTO GUZZI
2-FASOLI Sarah (GR) (16) 259328 MOTO GUZZI
3-TINARELLI Erica (GR) (15) 261123 MOTO GUZZI
4-BINDA Vanessa (GR) (16) 283116 MOTO GUZZI
Eq n.1119 (1) GAVIRATE 1-BINI Arianna (GR) (15) 283312 GAVIRATE
2-CONTINI Camilla (GR) (16) 284612 GAVIRATE
3-PASOTTI Beatrice (GR) (15) 286501 GAVIRATE
4-COVA Sara (GR) (16) 282910 GAVIRATE
Gara n.61 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.120 (Misto)(1) LARIO SC 1-ARU Chiara (GR) (15) 291271 TREMEZZINA
2-MERZARIO Melissa (GR) (15) 283640 TREMEZZINA
3-BETTIO Giada (GR) (15) 290725 LARIO SC
4-MARZARI Giorgia (GR) (15) 260661 LARIO SC
Eq n.121 (Misto)(1) LARIO SC 1-FERRETTI Lisamarie (GR) (15) 258787 AROLO SC
2-NOSEDA Arianna (GR) (15) 260659 LARIO SC
3-MAZZONI Arianna (GR) (15) 262131 VIAREGGIO
4-ISEPPI Valentina (GR) (15) 259418 D'ANNUNZIO.
Eq n.247 (1) CUS TORINO 1-AGHEMO Emilia (GR) (16) 261536 CUS TORINO
2-FICHITIU Maddalena (GR) (16) 288286 CUS TORINO
3-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (16) 288311 CUS TORINO
4-PRANDINI Sara (GR) (16) 290253 CUS TORINO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.61 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.707 (Misto)(1) ARGUS SC 1-CIANCI Chiara (GR) (16) 262300 ARGUS SC
2-MACCHIAVELLO Sara (GR) (16) 262302 ARGUS SC
3-BENNIO Corinna (GR) (16) 284897 ROWING GE
4-D'EPIFANIO Ludovica (GR) (15) 288149 ROWING GE
Eq n.986 (Misto)(1) SISPORT FIAT 1-MAGGI Laura (GR) (15) 292051 SISPORT FIAT
2-GILLI Chiara (GR) (16) 289082 SISPORT FIAT
3-CRIVELLARO Ludovica (GR) (16) 295201 SISPORT FIAT
4-APONE Alessandra (GR) (16) 283861 ELPIS GENOVA
Eq n.1078 (1) AMICIFIUMETO 1-BAIOCCO Luisa (GR) (15) 285049 AMICIFIUMETO
2-CROSIO Elena (GR) (15) 262521 AMICIFIUMETO
3-SAFFIRIO Cecilia (GR) (15) 296833 AMICIFIUMETO
4-ZOPPI Marta (GR) (15) 284915 AMICIFIUMETO
Eq n.1127 (Misto)(1) GAVIRATE 1-FAVA Francesca (GR) (16) 285399 BISSOLATI SC
2-BINI Arianna (GR) (15) 283312 GAVIRATE
3-CESARINI Federica (GR) (16) 283390 GAVIRATE
4-TOMASSINI Maria (GR) (16) 296061 GAVIRATE
Eq n.1137 (1) GAVIRATE 1-CARCANO Chiara (GR) (15) 260321 GAVIRATE
2-FERRARIO Marta (GR) (15) 295476 GAVIRATE
3-FREGONESE Morgana (GR) (16) 285306 GAVIRATE
4-PASOTTI Beatrice (GR) (15) 286501 GAVIRATE
Gara n.62 OTTO M Ragazzi
Eq n.443 (1) ESPERIA TO 1-BENSO Federico (GR) (15) 289154 ESPERIA TO
2-CINQUETTI Emanuele (GR) (16) 283373 ESPERIA TO
3-VESCO Marco (GR) (16) 258880 ESPERIA TO
4-RAVAZZANI Alberto (GR) (15) 288217 ESPERIA TO
5-VISENTINI Alessandro (GR) (15) 261856 ESPERIA TO
6-VOENA Vittorio (GR) (15) 283358 ESPERIA TO
7-ITALIANO Riccardo (GR) (15) 281882 ESPERIA TO
8-TURBIGLIO Massimo (GR) (16) 283363 ESPERIA TO
9-REYNERI Guido Tim. (CD) (14) 288226 ESPERIA TO
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.62 OTTO M Ragazzi
Eq n.577 (1) ROWING GE 1-BAVA Leonardo (GR) (16) 288859 ROWING GE
2-BERSANI Stefano (GR) (16) 259258 ROWING GE
3-COSTA Giacomo (GR) (15) 288857 ROWING GE
4-DURAND Davide (GR) (15) 293162 ROWING GE
5-KEYES Lorenzo (GR) (16) 261988 ROWING GE
6-REBUFFO Michele (GR) (15) 288856 ROWING GE
7-ROMANENGO Francesco (GR) (16) 261989 ROWING GE
8-SASSO Nicolo' (GR) (16) 284905 ROWING GE
9-CELLE Giovanni Tim. (GR) (15) 294487 ROWING GE
Eq n.826 (Misto)(1) ELPIS GENOVA 1-VARACCA Matteo (GR) (15) 262314 SPERANZAPRA'
2-BENZI Enrico (GR) (16) 258605 ELPIS GENOVA
3-BADAGLIACCA Daniele (GR) (15) 258105 ELPIS GENOVA
4-BRUSATO Lorenzo (GR) (15) 283849 ELPIS GENOVA
5-CASACCIA GIBELLI Giorgio (GR) (15) 288831 ELPIS GENOVA
6-GRASSO Francesco (GR) (16) 260498 ELPIS GENOVA
7-PAONE Matteo (GR) (15) 288834 ELPIS GENOVA
8-ZHORNIK Aliaksandr (GR) (16) 296670 ELPIS GENOVA
9-BALLEARI Sebastiano Tim. (AC) (13) 261960 ELPIS GENOVA
Eq n.928 (1) ARMIDA SC 1-PERONA Francesco (GR) (15) 289631 ARMIDA SC
2-LA ROSA Eugenio (GR) (15) 285047 ARMIDA SC
3-GIUBERTONI Alex (GR) (16) 296336 ARMIDA SC
4-PERONA Alberto (GR) (15) 290000 ARMIDA SC
5-SCOVAZZO Pietro (GR) (15) 289146 ARMIDA SC
6-ZANIN Leonardo (GR) (16) 258915 ARMIDA SC
7-VALLOSIO Davide (GR) (15) 285914 ARMIDA SC
8-TROJAN Marcos (GR) (15) 290605 ARMIDA SC
9-MUSCALU Cosmin Tim. (CD) (14) 290650 ARMIDA SC
Eq n.961 (1) GAVIRATE 1-CORTI Francesco (GR) (16) 286503 GAVIRATE
2-ROSA Erik (GR) (15) 294820 GAVIRATE
3-FRASCHINI Giovanni maria (GR) (15) 282909 GAVIRATE
4-MONDINI Gregorio (GR) (16) 260312 GAVIRATE
5-GISOTTI Luca (GR) (15) 294821 GAVIRATE
6-FEDERICI Giacomo (GR) (16) 283940 GAVIRATE
7-SASSI Marco (GR) (16) 290135 GAVIRATE
8-SALVI Stefano (GR) (16) 295317 GAVIRATE
9-CORRITORE Yuri Tim. (GR) (15) 289542 GAVIRATE
Regata: MEETING NAZIONALE ALLIEVI di CANDIA del 12/05/2012
Ad oggi 09/05/2012 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.62 OTTO M Ragazzi
Eq n.1155 (Misto)(1) SISPORT FIAT 1-CAPPA Federico (GR) (15) 284299 SISPORT FIAT
2-MANZELLA Pietro (GR) (15) 262027 SISPORT FIAT
3-LOMBRITTO Luca (GR) (15) 290507 SISPORT FIAT
4-LINGURARIU Alexandru (GR) (15) 290450 SISPORT FIAT
5-CARDELLA Giulio (GR) (15) 290448 SISPORT FIAT
6-CHEVRON Fabrizio (GR) (15) 290449 SISPORT FIAT
7-CAPPELLI Pietro (GR) (16) 284329 CEREA SC
8-FENEZIANI Amedeo (GR) (16) 257809 CEREA SC
9-LILLIU Matteo Tim. (AC) (13) 296826 SISPORT FIAT