Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 23/09/2011
Ad oggi 21/09/2011 - 16:09:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.31 -QUERINI SC 1-MENIN Gregorio (CD) (14) 288406 QUERINI SC
Eq n.44 -VITTORINO SC 1-VILLA Leonardo (CD) (14) 287808 VITTORINO SC
Eq n.45 -VITTORINO SC 1-GIORDANO Riccardo (CD) (14) 283328 VITTORINO SC
Eq n.55 -VIAREGGIO 1-D'ARGLIANO Paolo (CD) (14) 293917 VIAREGGIO
Eq n.66 -SABAUDIA CC 1-SIGNORELLO Giovanni (CD) (14) 261713 SABAUDIA CC
Eq n.74 -BARION CC 1-STRAMAGLIA Luca (CD) (14) 284533 BARION CC
Eq n.77 -LIVORNESI UC 1-BACCI Tommaso (CD) (14) 290741 LIVORNESI UC
Eq n.89 -THALATTA SC 1-MARCO Giunta (CD) (14) 287748 THALATTA SC
Eq n.92 -LIMITE SC 1-MACCARI Alessandro (CD) (14) 285867 LIMITE SC
Eq n.115 -SISPORT FIAT 1-LOMBRITTO Luca (CD) (14) 290507 SISPORT FIAT
Eq n.121 -CUS FERRARA 1-BIANCHI Leonardo (CD) (14) 290944 CUS FERRARA
Eq n.137 -FIAMMEGIALLE 1-MORELLATO Manuel (CD) (14) 291051 FIAMMEGIALLE
Eq n.138 -FIAMMEGIALLE 1-AMBRIFI Gianmarco (CD) (14) 290600 FIAMMEGIALLE
Eq n.139 -FIAMMEGIALLE 1-MATRULLO Giuseppe (CD) (14) 260436 FIAMMEGIALLE
Eq n.170 -ORBETELLO SC 1-METRANO Tommaso (CD) (14) 286522 ORBETELLO SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.32 -QUERINI SC 1-LOTTO Samantha (CD) (14) 288115 QUERINI SC
Eq n.58 -FIRENZE SC 1-PIETRA CAPRINA Ludovica (CD) (14) 293242 FIRENZE SC
Eq n.69 -PRO MONOPOLI 1-TRIA Federica (CD) (14) 286313 PRO MONOPOLI
Eq n.79 -BARION CC 1-BUONO Micaela (CD) (14) 286594 BARION CC
Eq n.107 -SISPORT FIAT 1-MAGGI Laura (CD) (14) 292051 SISPORT FIAT
Eq n.135 -FIAMMEGIALLE 1-LISI Sara (CD) (14) 260435 FIAMMEGIALLE
Eq n.175 -SATURNIA CC 1-MALTESE Giorgia (CD) (14) 282869 SATURNIA CC
Gara n.3 SINGOLO M Cadetti
Eq n.2 -PIEDILUCO CC 1-BUIA Paolo (CD) (14) 286351 PIEDILUCO CC
Eq n.15 -PRO MONOPOLI 1-FIUME Emanuele (CD) (14) 258830 PRO MONOPOLI
Eq n.23 -CVTAVECCHIA 1-MARZANO Patrizio (CD) (14) 291371 CVTAVECCHIA
Eq n.54 -TIMAVO SC 1-RUSCONI Francesco (CD) (14) 260086 TIMAVO SC
Eq n.65 -SABAUDIA CC 1-CRISTOFOLI Lorenzo (CD) (14) 288049 SABAUDIA CC
Eq n.71 -ARNO SC 1-GIULIANI Pietro (CD) (14) 284521 ARNO SC
Eq n.80 -LIVORNESI UC 1-MORI Niccolo' (CD) (14) 262099 LIVORNESI UC
Eq n.106 -SISPORT FIAT 1-MANZELLA Pietro (CD) (14) 262027 SISPORT FIAT
Eq n.122 -CUS FERRARA 1-BOSCOLO Mattia (CD) (14) 281997 CUS FERRARA
Eq n.150 -LAGO DI VICO 1-NERVINI Riccardo (CD) (14) 286363 LAGO DI VICO
Gara n.4 SINGOLO F Cadetti
Eq n.24 -CVTAVECCHIA 1-CANNATA Allegra (CD) (14) 283512 CVTAVECCHIA
Eq n.52 -TIMAVO SC 1-SANSA Alice (CD) (14) 260940 TIMAVO SC
Eq n.78 -BARION CC 1-CAPASSO Rossana (CD) (14) 261504 BARION CC
Eq n.96 -ICHNUSA CA 1-JAMMOUL Salua (CD) (14) 257701 ICHNUSA CA
Gara n.5 DUE SENZA M Cadetti
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 2011-09-23
Ad oggi 21/09/2011 - 16:09:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.93 -LIMITE SC 1-NEPI Andrea (CD) (14) 286632 LIMITE SC
2-CASCONE Rosario (CD) (14) (266) 284350 LIMITE SC
Eq n.114 -SISPORT FIAT 1-CAPPA Federico (CD) (14) 284299 SISPORT FIAT
2-LINGURARIU Alexandru (CD) (14) (14) 290450 SISPORT FIAT
Gara n.6 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.94 -LIMITE SC 1-DORI Martina (CD) (14) 284357 LIMITE SC
2-FRANCALACCI Allegra (CD) (14) (14) 290849 LIMITE SC
Eq n.119 -CUS FERRARA 1-MAGNANI Maristella (CD) (14) 293499 CUS FERRARA
2-SACCOMANDI Elena (CD) (14) (14) 261688 CUS FERRARA
Gara n.7 DOPPIO M Cadetti
Eq n.14 -VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (CD) (14) 285454 VVF TOMEI
2-BIAGINI Matteo (CD) (14) (14) 282085 VVF TOMEI
Eq n.56 -TIMAVO SC 1-CENTAZZO Paride (CD) (14) 260943 TIMAVO SC
2-CENTAZZO Samuele (CD) (14) (14) 260944 TIMAVO SC
Eq n.81 -LIVORNESI UC 1-DE MATTEIS Marco (CD) (14) 294959 LIVORNESI UC
2-MELANI Filippo (CD) (14) (14) 294552 LIVORNESI UC
Eq n.82 -LIVORNESI UC 1-BACCI Andrea (CD) (14) 289977 LIVORNESI UC
2-CASAROSA Alessio (CD) (14) (14) 290984 LIVORNESI UC
Eq n.95 -LIMITE SC 1-BRUNI Lorenzo (CD) (14) 290850 LIMITE SC
2-BILLERI Elia (CD) (14) (14) 260562 LIMITE SC
Eq n.140 -FIAMMEGIALLE 1-PUCCI Christian (CD) (14) 286566 FIAMMEGIALLE
2-MORELLATO Simone (CD) (14) (14) 290298 FIAMMEGIALLE
Eq n.151 -LAGO DI VICO 1-SANCIU Stefano (CD) (14) 286362 LAGO DI VICO
2-MUSETTI Giuseppe (CD) (14) (14) 294965 LAGO DI VICO
Eq n.181 -SATURNIA CC 1-CARONE Gianluca (CD) (14) 290033 SATURNIA CC
2-GOLLINUCCI Damiano (CD) (14) (14) 291406 SATURNIA CC
Gara n.8 DOPPIO F Cadetti
Eq n.26 -PIEDILUCO CC 1-BIZZARRI Irene (CD) (14) 283410 PIEDILUCO CC
2-PRESTI Victoria (AC) (13) (13.5) 290799 PIEDILUCO CC
Eq n.38 -VITTORINO SC 1-GROPPI Sara (CD) (14) 283329 VITTORINO SC
2-COPELLI Sara (CD) (14) (14) 286882 VITTORINO SC
Eq n.64 -SABAUDIA CC 1-TEMPORIN Aurora (CD) (14) 258794 SABAUDIA CC
2-CORTESE Roberta (AC) (13) (13.5) 290231 SABAUDIA CC
Eq n.90 -THALATTA SC 1-BENEDETTO Annachiara (CD) (14) 289013 THALATTA SC
2-MOTTA Egle (CD) (14) (14) 287898 THALATTA SC
Eq n.141 -FIAMMEGIALLE 1-MAULE Lara (AC) (13) 293538 FIAMMEGIALLE
2-DESTEFANI Claudia (CD) (14) (13.5) 262013 FIAMMEGIALLE
Gara n.9 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.61 -FIRENZE SC 1-FERRARA Andrea (CD) (14) 283889 FIRENZE SC
2-PIETRACAPRINA Leonardo (CD) (14) 290257 FIRENZE SC
3-FANINI Clemente (CD) (14) 290114 FIRENZE SC
4-PALLANTI Arturo (CD) (14) (14) 283888 FIRENZE SC
Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 2011-09-23
Ad oggi 21/09/2011 - 16:09:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.62 -FIRENZE SC 1-SZNURA Marek (CD) (14) 285737 FIRENZE SC
2-SUSINI Pietro (CD) (14) 287149 FIRENZE SC
3-BATTAGLINI Filippo (CD) (14) 290388 FIRENZE SC
4-FAVILLI Dario (CD) (14) (14) 287153 FIRENZE SC
Eq n.76 -BARION CC 1-CATALANO Roberto (CD) (14) 282330 BARION CC
2-IACUITTI Davide (CD) (14) 284534 BARION CC
3-QUERCIA Sabino (CD) (14) 286596 BARION CC
4-FIORE Massimiliano (CD) (14) (14) 285731 BARION CC
Eq n.148 -MOTO GUZZI 1-ZUGNONI Fabrizio (CD) (14) 261131 MOTO GUZZI
2-MOZZANICA Manuel (CD) (14) 286535 MOTO GUZZI
3-NEGRI Giacomo (AC) (13) 282894 MOTO GUZZI
4-VILLA Alberto (CD) (14) (13.75) 286532 MOTO GUZZI
Eq n.163 -MM SABAUDIA 1-BEN BRAHIM Youssef (CD) (14) 260141 MM SABAUDIA
2-FONTANELLA Matteo (CD) (14) 290476 MM SABAUDIA
3-FRANCIONI Daniele (CD) (14) 260004 MM SABAUDIA
4-MAZZALI Alessandro (CD) (14) (14) 259866 MM SABAUDIA
Eq n.183 -SATURNIA CC 1-ZOLLIA Michele (CD) (14) 286114 SATURNIA CC
2-CHIOSTERGI Matteo (CD) (14) 262045 SATURNIA CC
3-MOROSETTI Andrea (CD) (14) 285900 SATURNIA CC
4-BERTOTTI Matteo (AC) (13) (13.75) 291401 SATURNIA CC
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.164 -MM SABAUDIA 1-PALOMBI Alessia (CD) (14) 260984 MM SABAUDIA
2-OVINDOLI Veronica (CD) (14) 284190 MM SABAUDIA
3-FIORI Marika (CD) (14) 260142 MM SABAUDIA
4-DI CASOLA Marialucia (CD) (14) (14) 284189 MM SABAUDIA
Eq n.167 -VIAREGGIO 1-ROSSI Rachele (CD) (14) 262133 VIAREGGIO
2-MAZZONI Arianna (CD) (14) 262131 VIAREGGIO
3-DIRETTORI Jennifer (CD) (14) 294161 VIAREGGIO
4-TORRE Emma (CD) (14) (14) 284740 VIAREGGIO
Gara n.12 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.12 -VVF TOMEI 1-ROMOLI Leonardo (AC) (13) 286396 VVF TOMEI
Eq n.27 -AUGUSTA CN 1-CIPRIANI Giuseppe (AC) (13) 288643 AUGUSTA CN
Eq n.28 -AUGUSTA CN 1-FERRAGUTO Alessandro (AC) (13) 289375 AUGUSTA CN
Eq n.39 -VITTORINO SC 1-ZILIANI Marco (AC) (13) 290938 VITTORINO SC
Eq n.72 -BARION CC 1-CURCIO Edoardo (AC) (13) 284535 BARION CC
Eq n.87 -JONICA CC 1-DI MAURO Marco (AC) (13) 290056 JONICA CC
Eq n.91 -LIMITE SC 1-LONDI Lapo (AC) (13) 290794 LIMITE SC
Eq n.108 -SISPORT FIAT 1-MANZELLA Enrico (AC) (13) 284298 SISPORT FIAT
Eq n.113 -PIEDILUCO CC 1-DIGIOVANNI Luca (AC) (13) 288615 PIEDILUCO CC
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 2011-09-23
Ad oggi 21/09/2011 - 16:09:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.12 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.118 -FIAMMEGIALLE 1-GIULIVO Jacopo (AC) (13) 282529 FIAMMEGIALLE
Eq n.124 -FIAMMEGIALLE 1-CIRIELLO Matteo (AC) (13) 287495 FIAMMEGIALLE
Eq n.125 -FIAMMEGIALLE 1-PASSARELLA Luca (AC) (13) 282524 FIAMMEGIALLE
Eq n.126 -FIAMMEGIALLE 1-MARIGLIANI Gianmarco (AC) (13) 291046 FIAMMEGIALLE
Eq n.127 -FIAMMEGIALLE 1-MASALA Lorenzo (AC) (13) 283883 FIAMMEGIALLE
Eq n.128 -FIAMMEGIALLE 1-FUCCI Andrea (AC) (13) 289914 FIAMMEGIALLE
Eq n.158 -MM SABAUDIA 1-NOCCIUOLA Vincenzo (AC) (13) 284242 MM SABAUDIA
Eq n.159 -MM SABAUDIA 1-DI RESTA Mirko (AC) (13) 290474 MM SABAUDIA
Eq n.160 -MM SABAUDIA 1-VASTOLA Luca (AC) (13) 289681 MM SABAUDIA
Eq n.171 -THE CORE 1-CARBONI Joseph (AC) (13) 283982 THE CORE
Eq n.182 -SATURNIA CC 1-KIRAZ Andrea (AC) (13) 286053 SATURNIA CC
Gara n.13 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.19 -CVTAVECCHIA 1-PAPI Federica (AC) (13) 290094 CVTAVECCHIA
Eq n.33 -JUVENILIA SC 1-ARENA Jessica (AC) (13) 260515 JUVENILIA SC
Eq n.70 -VIAREGGIO 1-MANFREDI Serena (AC) (13) 294162 VIAREGGIO
Eq n.88 -CAVALLINI GS 1-CASAROSA Matilda (AC) (13) 294115 CAVALLINI GS
Eq n.109 -SISPORT FIAT 1-HELGASON Giulia (AC) (13) 290447 SISPORT FIAT
Eq n.116 -FIAMMEGIALLE 1-BARATTO Ludovica (AC) (13) 282532 FIAMMEGIALLE
Eq n.117 -FIAMMEGIALLE 1-CETRONE Rachele (AC) (13) 282535 FIAMMEGIALLE
Gara n.14 SINGOLO M Allievi C
Eq n.18 -CVTAVECCHIA 1-BELATTINI Alessio (AC) (13) 293601 CVTAVECCHIA
Eq n.29 -AUGUSTA CN 1-GALOFORO Sebastiano (AC) (13) 282138 AUGUSTA CN
Eq n.34 -JUVENILIA SC 1-CALDERONE Gabriele (AC) (13) 294609 JUVENILIA SC
Eq n.149 -LAGO DI VICO 1-MOMETTI Leonardo (AC) (13) 290062 LAGO DI VICO
Eq n.161 -MM SABAUDIA 1-BENETTI Andrea (AC) (13) 282447 MM SABAUDIA
Gara n.15 SINGOLO F Allievi C
Eq n.17 -CVTAVECCHIA 1-MADDALONI Chiara (AC) (13) 261021 CVTAVECCHIA
Eq n.51 -TIMAVO SC 1-LEGHISSA Carlotta (AC) (13) 284992 TIMAVO SC
Gara n.16 DOPPIO M Allievi C
Eq n.49 -VIAREGGIO 1-DALLE MURA Filippo (AC) (13) 289440 VIAREGGIO
2-GUIDOTTI Michael (AC) (13) (234) 291029 VIAREGGIO
Eq n.98 -ORBETELLO SC 1-COSTAGLIOLA Simone (AC) (13) 283556 ORBETELLO SC
2-COSTANZO Gianmarco (AC) (13) (13) 283555 ORBETELLO SC
Eq n.147 -MOTO GUZZI 1-SANGIORGIO Matteo (AC) (13) 282280 MOTO GUZZI
2-CARLINI Davide (AC) (13) (13) 286531 MOTO GUZZI
Eq n.165 -PRO MONOPOLI 1-SALERNO Francesco (AC) (13) 283624 PRO MONOPOLI
2-SPINOSA Marco (AC) (13) (13) 261004 PRO MONOPOLI
Eq n.180 -SATURNIA CC 1-FLEGO Enrico (AC) (13) 282666 SATURNIA CC
2-PRELAZZI Tiziano (AC) (13) (13) 288782 SATURNIA CC
Gara n.17 DOPPIO F Allievi C
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 2011-09-23
Ad oggi 21/09/2011 - 16:09:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 DOPPIO F Allievi C
Eq n.22 -CVTAVECCHIA 1-EVANGELISTI Federica (AC) (13) 285751 CVTAVECCHIA
2-LEONE Chiara (AC) (13) (13) 286405 CVTAVECCHIA
Eq n.43 -PRO MONOPOLI 1-FORMICA Giada (AC) (13) 283618 PRO MONOPOLI
2-MUSAIO Vittoriana (AC) (13) (13) 286792 PRO MONOPOLI
Eq n.102 -SAN MINIATO 1-CORSONI Soraya (AC) (13) 283945 SAN MINIATO
2-YAHYA Chiara (AC) (13) (13) 289623 SAN MINIATO
Eq n.166 -PRO MONOPOLI 1-MONTE Sara (AC) (13) 283620 PRO MONOPOLI
2-TRIA Alessia (AC) (13) (13) 286314 PRO MONOPOLI
Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.13 -VVF TOMEI 1-TRASO Andrea (AC) (13) 262150 VVF TOMEI
2-BIENTINESI Leonardo (AC) (13) 282711 VVF TOMEI
3-BENINI Edoardo (AC) (13) 284588 VVF TOMEI
4-QUERCIOLI Simone (AC) (13) (13) 284581 VVF TOMEI
Eq n.60 -FIRENZE SC 1-BELLISARIO Edoardo (AC) (13) 284397 FIRENZE SC
2-BELLISARIO Tommaso (AC) (13) 284398 FIRENZE SC
3-MAGGIONI Niccolo' (AC) (13) 289546 FIRENZE SC
4-OLMI Lorenzo (AC) (13) (13) 290123 FIRENZE SC
Eq n.83 -LIVORNESI UC 1-FERRINI Francesco (AC) (13) 290743 LIVORNESI UC
2-GALLETTI Marco (AC) (13) 294088 LIVORNESI UC
3-KUTUF└ Federico (AC) (13) 289151 LIVORNESI UC
4-LUNARDI Aldo (AC) (13) (13) 286395 LIVORNESI UC
Eq n.146 -MOTO GUZZI 1-DELLA FONTANA Matteo (AC) (13) 282281 MOTO GUZZI
2-PADERI Andrea (AC) (13) 286536 MOTO GUZZI
3-PANIZZA Andrea (AC) (13) 282282 MOTO GUZZI
4-FASOLI Mattia (AC) (13) (13) 282369 MOTO GUZZI
Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.162 -MM SABAUDIA 1-CENEDESE Carlotta (AC) (13) 281889 MM SABAUDIA
2-DE MARCHI Giorgia (AC) (13) 289685 MM SABAUDIA
3-LAURETTI Marila (AC) (13) 290477 MM SABAUDIA
4-COLOSCHI Verdiana (AC) (13) (13) 290473 MM SABAUDIA
Gara n.20 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.20 -CVTAVECCHIA 1-ZENO Cristian (B1) (11) 293602 CVTAVECCHIA
Eq n.21 -CVTAVECCHIA 1-EVANGELISTI Patrizio (B1) (11) 289672 CVTAVECCHIA
Eq n.46 -LNI BRINDISI 1-GIAQUINTO Omar (B1) (11) 294390 LNI BRINDISI
Eq n.110 -SISPORT FIAT 1-LAZZARIN Federico (B1) (11) 291624 SISPORT FIAT
Eq n.129 -FIAMMEGIALLE 1-ALLA Salvatore (B1) (11) 291047 FIAMMEGIALLE
Eq n.130 -FIAMMEGIALLE 1-MIATELLO Davide (B1) (11) 295078 FIAMMEGIALLE
Eq n.131 -FIAMMEGIALLE 1-PANE Salvatore (B1) (11) 291048 FIAMMEGIALLE
Eq n.169 -CUS BARI 1-SCIACOVELLI Pasquale (B1) (11) 290884 CUS BARI
Gara n.21 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 2011-09-23
Ad oggi 21/09/2011 - 16:09:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.21 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.99 -ORBETELLO SC 1-MAGI Federica (B1) (11) 287760 ORBETELLO SC
Eq n.111 -SISPORT FIAT 1-BERTERO Elena (B1) (11) 295048 SISPORT FIAT
Eq n.123 -CUS FERRARA 1-COSMA Annamaria (B1) (11) 291021 CUS FERRARA
Eq n.136 -FIAMMEGIALLE 1-CATTANEO Camilla (B1) (11) 290937 FIAMMEGIALLE
Gara n.22 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.142 -FIAMMEGIALLE 1-D'ALFONSI Gabriele (B1) (11) 291799 FIAMMEGIALLE
2-BARBISAN Lorenzo (B1) (11) (77) 291049 FIAMMEGIALLE
Eq n.145 -MOTO GUZZI 1-COMINI Davide (B1) (11) 290313 MOTO GUZZI
2-COPPES Daniel (B1) (11) (11) 290312 MOTO GUZZI
Gara n.23 DOPPIO F Allievi B1
Eq n.143 -FIAMMEGIALLE 1-BISCARO Benedetta (B1) (11) 289915 FIAMMEGIALLE
2-CAPOZZI Silvia (B1) (11) (11) 289811 FIAMMEGIALLE
Gara n.26 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.4 -OSPEDALIERI 1-MARCHETTO Francesco (B2) (12) 290323 OSPEDALIERI
Eq n.10 -PIEDILUCO CC 1-MILARDI Ivan (B2) (12) 290079 PIEDILUCO CC
Eq n.11 -TERNI CLT 1-FERRACCI Luca (B2) (12) 289711 TERNI CLT
Eq n.16 -ORISTANO CN 1-URRU Mauro (B2) (12) 286435 ORISTANO CN
Eq n.35 -JUVENILIA SC 1-ARENA Vito (B2) (12) 291434 JUVENILIA SC
Eq n.36 -JUVENILIA SC 1-PIAZZA Gabriele (B2) (12) 294397 JUVENILIA SC
Eq n.63 -FIRENZE SC 1-MANCUSI Niccolo' (B2) (12) 294484 FIRENZE SC
Eq n.67 -SABAUDIA CC 1-MONTANARI Jacopo (B2) (12) 290232 SABAUDIA CC
Eq n.84 -LIVORNESI UC 1-DI NASO Edoardo (B2) (12) 294089 LIVORNESI UC
Eq n.85 -LIVORNESI UC 1-TONI Alessandro (B2) (12) 290742 LIVORNESI UC
Eq n.132 -FIAMMEGIALLE 1-PUCELLA Matteo (B2) (12) 283461 FIAMMEGIALLE
Eq n.133 -FIAMMEGIALLE 1-TRANQUILLI Simone (B2) (12) 286179 FIAMMEGIALLE
Eq n.155 -SISPORT FIAT 1-CARANDO Andrea (B2) (12) 289377 SISPORT FIAT
Eq n.157 -MM SABAUDIA 1-DONNARUMMA Valerio (B2) (12) 289684 MM SABAUDIA
Eq n.172 -NINOBIXIO SC 1-LIB╚ Edoardo (B2) (12) 286848 NINOBIXIO SC
Eq n.178 -VVF CARRINO 1-LONERO Marco (B2) (12) 290974 VVF CARRINO
Eq n.179 -VVF CARRINO 1-LAVINO Luca (B2) (12) 295019 VVF CARRINO
Eq n.184 -SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (B2) (12) 291404 SATURNIA CC
Gara n.27 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.40 -TEVERE REMO 1-RAVONI Ottavia (B2) (12) 283102 TEVERE REMO
Eq n.59 -FIRENZE SC 1-ARCANGIOLINI Chiara (B2) (12) 287852 FIRENZE SC
Eq n.101 -ORBETELLO SC 1-CASETTA Giorgia (B2) (12) 287754 ORBETELLO SC
Eq n.112 -SISPORT FIAT 1-DE CESARE Marta (B2) (12) 290429 SISPORT FIAT
Eq n.134 -FIAMMEGIALLE 1-FARACI Elisa (B2) (12) 282519 FIAMMEGIALLE
Eq n.144 -MOTO GUZZI 1-ZUCCHI Benedetta (B2) (12) 286523 MOTO GUZZI
Eq n.177 -VVF CARRINO 1-RODIA Alessia (B2) (12) 295021 VVF CARRINO
Gara n.28 DOPPIO M Allievi B2
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 2011-09-23
Ad oggi 21/09/2011 - 16:09:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.28 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.30 -AUGUSTA CN 1-DETTORI Luca (B2) (12) 287977 AUGUSTA CN
2-LICATA Matteo (B2) (12) (162) 284426 AUGUSTA CN
Eq n.57 -VIAREGGIO 1-TORRE Niels (B2) (12) 285223 VIAREGGIO
2-GUIDI Dimitri angelino (B2) (12) (12) 294159 VIAREGGIO
Eq n.73 -BARION CC 1-SCHINGARO Bernardo (B2) (12) 290140 BARION CC
2-BUONO Valerio (B2) (12) (12) 286590 BARION CC
Gara n.29 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.86 -PRO MONOPOLI 1-PERIKLIU Ketrin (B1) (11) 286798 PRO MONOPOLI
2-RUGGERO Laura (B2) (12) (11.5) 283623 PRO MONOPOLI
Eq n.173 -SATURNIA CC 1-GIOIA Alice (B2) (12) 285897 SATURNIA CC
2-TOMASI Elisa (B2) (12) (12) 294875 SATURNIA CC
Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.41 -TEVERE REMO 1-MASSAI Leonardo (B2) (12) 284282 TEVERE REMO
2-BIRASCHI Marco (B2) (12) 291044 TEVERE REMO
3-MARONE Francesco (B2) (12) 290432 TEVERE REMO
4-TAVAZZA Giorgio (B2) (12) (12) 288194 TEVERE REMO
Eq n.68 -VIAREGGIO 1-PISON Gioele (B1) (11) 294549 VIAREGGIO
2-FRUZZA Raul (B2) (12) 295077 VIAREGGIO
3-DIRETTORI Nicholas (B2) (12) 294160 VIAREGGIO
4-BARONI Davide (B2) (12) (11.75) 294548 VIAREGGIO
Eq n.100 -ORBETELLO SC 1-GIANNI Samuele (B2) (12) 287757 ORBETELLO SC
2-SANTI Igor (B2) (12) 287756 ORBETELLO SC
3-CAPPIELLO Gianmarco (B2) (12) 287840 ORBETELLO SC
4-SIRNA Edoardo (B2) (12) (12) 287755 ORBETELLO SC
Eq n.120 -CUS FERRARA 1-BUONANNO Pietro (B2) (12) 288004 CUS FERRARA
2-GHELLI Mattia (B2) (12) 289661 CUS FERRARA
3-GAMBETTI Filippo (B2) (12) 285768 CUS FERRARA
4-FAUSTI Francesco (B2) (12) (12) 288005 CUS FERRARA
Eq n.156 -MM SABAUDIA 1-BURATO Daniele (B2) (12) 289496 MM SABAUDIA
2-VASTOLA Emanuele (B2) (12) 287299 MM SABAUDIA
3-TALOCCO Luca (B1) (11) 290478 MM SABAUDIA
4-ADINOLFI Simone (B2) (12) (11.75) 289686 MM SABAUDIA
Eq n.174 -SATURNIA CC 1-CARONE Stefano (B2) (12) 290034 SATURNIA CC
2-BULLO Massimiliano (B2) (12) 291402 SATURNIA CC
3-WAIGLEIN Marco (B1) (11) 285905 SATURNIA CC
4-LEGOVINI Lorenzo (B2) (12) (11.75) 288785 SATURNIA CC
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.42 -PRO MONOPOLI 1-ESPOSITO Simona (B1) (11) 293752 PRO MONOPOLI
2-MEVOLI Simona (B2) (12) 293754 PRO MONOPOLI
3-INDIVERI Elena (B2) (12) 295079 PRO MONOPOLI
4-CINQUEGRANELLE Manuela (B2) (12) (11.75) 293751 PRO MONOPOLI