Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 04/06/2011
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.6 1-VINCENZONI Michele (GR) (16) 262116 ARNO SC
Eq n.16 1-TOMASI Matteo (GR) (15) 285677 OSPEDALIERI
Eq n.18 1-MAZZARINI Tommaso (GR) (16) 256816 TERNI CLT
Eq n.36 1-FICARRA Giovanni (GR) (15) 258117 PELORO CC
Eq n.38 1-SPORTELLI Dario (GR) (15) 285265 TEVERE REMO
Eq n.39 1-PAGANI Niccolo' (GR) (16) 285154 TEVERE REMO
Eq n.43 1-MANCINI Jacopo (GR) (16) 258647 SAN MINIATO
Eq n.46 1-PICCININO Michele (GR) (16) 287053 GINNASTICATS
Eq n.53 1-VESCO Marco (GR) (15) 258880 ESPERIA TO
Eq n.70 1-ERILMI Andrea (GR) (15) 282215 DE BASTIANI
Eq n.76 1-BULLI Jacopo (GR) (16) 290980 VVF TOMEI
Eq n.86 1-BORINO Niccolo' (GR) (15) 287107 FIRENZE SC
Eq n.100 1-MORGANTI Stefano (GR) (16) 259244 TREMEZZINA
Eq n.104 1-DI SEYESSEL Alberto (GR) (16) 261701 ARMIDA SC
Eq n.111 1-NALDI Simone (GR) (16) 253040 MONATE AC
Eq n.114 1-EUGENIU Zabolotnii (GR) (15) 288290 CUS TORINO
Eq n.124 1-VICINO Antonio (GR) (16) 256975 ITALIA CRV
Eq n.125 1-D'ALTERIO Giuseppe (GR) (16) 282724 ITALIA CRV
Eq n.136 1-GIAMBENEDETTI Giulio (GR) (15) 288327 ROMA CC
Eq n.139 1-GALOFORO Rosario (GR) (15) 256902 AUGUSTA CN
Eq n.147 1-CARANDO Thomas (GR) (16) 259300 SISPORT FIAT
Eq n.156 1-BEDUSCHI Raffaele (GR) (16) 262037 BISSOLATI SC
Eq n.162 1-GIARRIZZO Federico (GR) (15) 282383 ORTIGIA CC
Eq n.174 1-BIANCHI Doriano (GR) (16) 260216 CAVALLINI GS
Eq n.180 1-MARALLA Gabriele (GR) (16) 258273 LA SPORTIVA
Eq n.185 1-PETRILLO Marco (GR) (16) 262517 IDROSCALO MI
Eq n.187 1-MUSACCHIA Domenico (GR) (16) 259731 TELIMAR
Eq n.193 1-PALANA Antonio (GR) (16) 262006 THALATTA SC
Eq n.195 1-FANTATO Gabriele (GR) (15) 282028 CALDE' SC
Eq n.198 1-GOI Federico (GR) (16) 283105 ERIDANEA SC
Eq n.217 1-MARINO Luca (GR) (16) 284150 IRNO SC
Eq n.231 1-BOLOGNINI Andrea (GR) (16) 288738 PIEDILUCO CC
Eq n.232 1-SPALLAZZI Enrico (GR) (16) 260103 PIEDILUCO CC
Eq n.250 1-NITU Andrei (GR) (15) 283780 LAZIO CC
Eq n.255 1-APOSTOLI Stefano (GR) (15) 260178 PULLINO SN
Eq n.268 1-MASCARINO Simone (GR) (15) 255981 SEBINO SC
Eq n.274 1-LA ROSA Andrea (GR) (16) 259977 CVTAVECCHIA
Eq n.284 1-VENORA Pierpaolo (GR) (15) 284198 JONICA CC
Eq n.285 1-GRIMALDI Gabriele (GR) (15) 288024 JONICA CC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.287 1-POGGIO Stefano (GR) (16) 257243 LARIO SC
Eq n.294 1-GANDOLFO Antonio (GR) (15) 284273 VELOCIOR1883
Eq n.303 1-RAFFAELE Marco (GR) (16) 284331 BARION CC
Eq n.314 1-PERINO Andrea (GR) (16) 252151 LUINO SC
Eq n.315 1-PULCRANO Andrea (GR) (15) 282007 LUINO SC
Eq n.317 1-LOPEZ Lorenzo (GR) (15) 260742 RAVENNA SC
Eq n.327 1-BRUSCHI Leonardo (GR) (16) 283005 FLORA AC
Eq n.334 1-ALBERGANTI Filippo (GR) (16) 252196 LAGO D'ORTA
Eq n.335 1-MAULINI Giulio maria (GR) (16) 256617 LAGO D'ORTA
Eq n.337 1-RUSCA Davide (GR) (15) 259826 SPERANZAPRA'
Eq n.349 1-MENGOTTI Cristian (GR) (15) 259245 MENAGGIO SC
Eq n.353 1-GRILLÀ Lorenzo (GR) (16) 289319 PALLANZA SC
Eq n.384 1-PALMA Marco (GR) (16) 259565 ROWING GE
Eq n.393 1-CAPOZZI Simone (GR) (16) 284972 FIAMMEGIALLE
Eq n.431 1-BOSCO Zeno (GR) (15) 261501 SANREMO AC
Eq n.432 1-BARATTA Marco (GR) (15) 289899 SANREMO AC
Eq n.449 1-GIOVETTI Ferdinando (GR) (16) 259570 BALDESIO
Eq n.455 1-SANNA Andrea sandro (GR) (15) 285940 CEREA SC
Eq n.464 1-MAGGI Matteo (GR) (15) 257047 CUS BARI
Eq n.483 1-MACCARELLI Diego (GR) (16) 259379 VARESE SC
Eq n.490 1-GABANA Francesco (GR) (16) 257582 D'ANNUNZIO.
Eq n.523 1-BRUSADIN Matteo (GR) (16) 283570 ADRIA 1877
Eq n.524 1-MARASCIULO Felice (GR) (15) 256964 MONOPOLI2005
Eq n.544 1-MACCIOCCHI Raffaele (GR) (15) 259177 ILVA BAGNOLI
Eq n.546 1-SALDARINI Samuele (GR) (16) 282042 MOLTRASIO
Eq n.554 1-MERZARIO Andrea (GR) (16) 262408 BELLAGINA US
Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.7 1-TERRAZZI Silvia (GR) (16) 285741 ARNO SC
Eq n.15 1-CAVINATO Maria vittoria (GR) (15) 285637 OSPEDALIERI
Eq n.17 1-DI GIULI Martina (GR) (15) 286333 TERNI CLT
Eq n.21 1-PIAZZOLLA Paola (GR) (15) 261840 LNI BARLETTA
Eq n.24 1-PISANO Chiara (GR) (16) 289457 CORGENO SC
Eq n.37 1-LO BUE Serena (GR) (16) 257510 PALERMO SC
Eq n.72 1-ONDOLI Chiara (GR) (16) 260136 DE BASTIANI
Eq n.83 1-FOSSI Lucrezia (GR) (16) 259622 FIRENZE SC
Eq n.115 1-FICHITIU Maddalena (GR) (15) 288286 CUS TORINO
Eq n.132 1-PRANDINI Sara (GR) (15) 290253 MOLTRASIO
Eq n.157 1-RODINI Valentina (GR) (16) 255894 BISSOLATI SC
Eq n.196 1-LAZZARINI Valentina (GR) (16) 261762 CALDE' SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.200 1-VESENTINI Chiara (GR) (16) 282482 BARDOLINO CC
Eq n.216 1-PAPPALARDO Carmela (GR) (16) 257086 IRNO SC
Eq n.220 1-GROPPI Beatrice (GR) (15) 281965 VITTORINO SC
Eq n.233 1-PROCOLI Valeria (GR) (16) 260188 PIEDILUCO CC
Eq n.236 1-QUARTESAN Arianna (GR) (15) 261252 MM SABAUDIA
Eq n.275 1-MADDALONI Martina (GR) (15) 260250 CVTAVECCHIA
Eq n.338 1-PELLONI Bianca laura (GR) (15) 284963 SPERANZAPRA'
Eq n.347 1-ROVEI Magda (GR) (16) 257401 AROLO SC
Eq n.354 1-FANTOLI Pauline (GR) (15) 259800 PALLANZA SC
Eq n.358 1-BARDERI Sara (GR) (16) 258146 PONTEDERA SC
Eq n.380 1-GOBBI Stefania (GR) (16) 285010 PADOVA SC
Eq n.394 1-STRIANI Valeria (GR) (16) 290935 FIAMMEGIALLE
Eq n.434 1-APONE Alessandra (GR) (15) 283861 ELPIS GENOVA
Eq n.443 1-CERUTI Micol (GR) (16) 286890 BALDESIO
Eq n.458 1-BIANCHI Federica (GR) (15) 255374 CERNOBBIO SC
Eq n.495 1-CALABRESE Veronica (GR) (16) 247987 GAVIRATE
Eq n.538 1-FORONI Carlotta (GR) (15) 260153 CANNERO SS
Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.8 1-VANNI Francesco (GR) (15) 258063 ARNO SC
2-MAZZONI Dario (GR) (15) (747) 257539 ARNO SC
Eq n.44 1-BARTALI Giulio (GR) (16) 282217 SAN MINIATO
2-BARTALI Lorenzo (GR) (16) (16) 282216 SAN MINIATO
Eq n.65 1-LOVISOLO Luca (GR) (16) 282959 CEREA SC
2-SERRALUNGA Vittorio (GR) (16) (16) 262516 CEREA SC
Eq n.84 1-ALBASINI Leonardo (GR) (16) 286461 FIRENZE SC
2-CALABRESE Alessandro (GR) (15) (15.5) 290684 FIRENZE SC
Eq n.126 1-SOLE Francesco (GR) (15) 282957 ITALIA CRV
2-PIGNATA Tommaso (GR) (16) (15.5) 283736 ITALIA CRV
Eq n.128 1-TETTAMANTI Simone (GR) (15) 257734 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Alessandro (GR) (15) (15) 283318 MOLTRASIO
Eq n.133 1-LAMAGNA Antonio (GR) (16) 262346 ILVA BAGNOLI
2-PELUSO Umberto (GR) (15) (15.5) 260856 ILVA BAGNOLI
Eq n.179 1-BORSINI Tommaso (GR) (16) 258531 LIMITE SC
2-PUCCIONI Sasha (GR) (16) (16) 260581 LIMITE SC
Eq n.309 1-SANDRI Umberto (GR) (16) 261690 CUS FERRARA
2-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (15) (15.5) 258680 CUS FERRARA
Eq n.312 1-ARIOLI Jacopo (GR) (16) 250841 LUINO SC
2-GAETI Gregory (GR) (15) (15.5) 262356 LUINO SC
Eq n.319 1-GAMBOGI Roberto (GR) (15) 257944 TRITIUM SC
2-LECCHI Dario (GR) (15) (15) 257550 TRITIUM SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.342 1-SQUERI Carlo (GR) (15) 290305 VITTORINO SC
2-VETRUCCI Andrea (GR) (16) (15.5) 285685 VITTORINO SC
Eq n.344 1-CAIZZO Carlo (GR) (16) 284956 NAPOLI CC
2-PAGLIONICO Nazario (GR) (16) (16) 256315 NAPOLI CC
Eq n.365 1-MAGGI Nicholas (GR) (15) 261124 MOTO GUZZI
2-MERCURIO Matteo (GR) (16) (15.5) 290316 MOTO GUZZI
Eq n.385 1-KEYES Lorenzo (GR) (15) 261988 ROWING GE
2-BERSANI Stefano (GR) (15) (15) 259258 ROWING GE
Eq n.406 1-CAPPA Michele (GR) (15) 293591 ANIENE CC
2-CARRESCIA Pier tommaso (GR) (15) (15) 284008 ANIENE CC
Eq n.430 1-MAGER Riccardo (GR) (15) 259254 SANREMO AC
2-CORSA Nicolo' (GR) (15) (15) 256692 SANREMO AC
Eq n.440 1-ORLANDINO Giuseppe (GR) (16) 261438 VVF CARRINO
2-TURRISI Domenico (GR) (15) (15.5) 261440 VVF CARRINO
Eq n.551 1-BALDUCCI Eugenio (GR) (16) 261651 VITTORINO SC
2-ROMEI Andrea (GR) (16) (16) 288302 VITTORINO SC
Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.45 1-CAMPIONI Giulia (GR) (16) 259848 SAN MINIATO
2-CORSONI Rebecca (GR) (16) (16) 282220 SAN MINIATO
Eq n.105 1-EL HADDAD Nicole (GR) (15) 286021 ARMIDA SC
2-JORIO FILI Andrea olga (GR) (15) (15) 255932 ARMIDA SC
Eq n.116 1-AGHEMO Emilia (GR) (15) 261536 CUS TORINO
2-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (15) (15) 288311 CUS TORINO
Eq n.163 1-DE BENEDICTIS Elena (GR) (15) 262237 ORTIGIA CC
2-VOJVODIC Marta (GR) (15) (15) 262245 ORTIGIA CC
Eq n.170 1-CELONI Sandra (GR) (16) 256181 CAVALLINI GS
2-PAPENTI Claudia (GR) (16) (16) 258619 CAVALLINI GS
Eq n.304 1-IANNONE Giulia (GR) (16) 255578 BARION CC
2-MANZARI Maria carmela (GR) (16) (16) 282323 BARION CC
Eq n.526 1-FESTA Sara (GR) (15) 284226 GAVIRATE
2-MARTIN Melissa (GR) (15) (15) 259746 GAVIRATE
Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.1 1-TAYLOR Steven (GR) (16) 255491 POSILLIPO CN
2-TINGANELLI Mario (GR) (15) (15.5) 287790 POSILLIPO CN
Eq n.10 1-ROMANI Luca (GR) (15) 258060 ARNO SC
2-GRASSINI Sasha (GR) (15) (15) 282087 ARNO SC
Eq n.13 1-ZARDO Nicolo' (GR) (16) 288589 OSPEDALIERI
2-GHEDIN Alberto (GR) (16) (16) 291563 OSPEDALIERI
Eq n.19 1-BRIZI Alessandro (GR) (15) 285711 TERNI CLT
2-MAZZARINI Michele (GR) (16) (15.5) 256817 TERNI CLT
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.25 1-TOGNETTI Davide (GR) (15) 256124 CORGENO SC
2-VAILATI Federico (GR) (16) (15.5) 253043 CORGENO SC
Eq n.49 1-RECORDARE Giovanni (GR) (15) 260655 QUERINI SC
2-VECCHIATO Riccardo (GR) (15) (15) 258401 QUERINI SC
Eq n.66 1-CAPPELLI Pietro (GR) (15) 284329 CEREA SC
2-LOVISOLO Riccardo (GR) (16) (15.5) 283494 CEREA SC
Eq n.85 1-CALABRESE Alessandro (GR) (15) 290684 FIRENZE SC
2-BARLACCHI Riccardo (GR) (15) (15) 284839 FIRENZE SC
Eq n.101 1-FONTANA Lorenzo (GR) (15) 286704 TREMEZZINA
2-VENINI Pietro (GR) (15) (15) 258021 TREMEZZINA
Eq n.102 1-PIACENZA Michael (GR) (16) 255431 TREMEZZINA
2-SALA Umberto (GR) (15) (15.5) 283114 TREMEZZINA
Eq n.106 1-MARRè BRUNENGHI Gabriele (GR) (16) 261702 ARMIDA SC
2-FERRARI Andrea (GR) (15) (15.5) 287592 ARMIDA SC
Eq n.117 1-FABBRUCCI Manfredi (GR) (16) 289996 CUS TORINO
2-TASSO Mattia (GR) (16) (16) 292295 CUS TORINO
Eq n.148 1-SALUTA Francesco (GR) (16) 260464 SISPORT FIAT
2-BERTERO Stefano (GR) (16) (16) 260463 SISPORT FIAT
Eq n.164 1-FORNACIARI Lorenzo (GR) (15) 259842 VIAREGGIO
2-DINI Alberto (GR) (15) (15) 282226 VIAREGGIO
Eq n.199 1-MARINO Eric (GR) (15) 260832 ERIDANEA SC
2-ZULLO Alessio (GR) (15) (15) 260836 ERIDANEA SC
Eq n.204 1-COAN Riccardo (GR) (15) 257991 LARIO SC
2-MALACRIDA Federico (GR) (16) (15.5) 283656 LARIO SC
Eq n.212 1-COLOMBO Andrea (GR) (16) 292652 LECCO SC
2-CRIPPA Andrea (GR) (16) (16) 292653 LECCO SC
Eq n.213 1-GAGGIOTTI Giacomo (GR) (16) 252220 VVF MAGGI
2-FREDDI Simone (GR) (16) (16) 252219 VVF MAGGI
Eq n.215 1-POLI Andrea (GR) (15) 259366 ILVA BAGNOLI
2-SCALZONE Alfonso maria (GR) (15) (15) 262052 ILVA BAGNOLI
Eq n.238 1-GIULIVO Raffaele (GR) (15) 257760 MM SABAUDIA
2-D'AMICI Tommaso (GR) (15) (15) 259865 MM SABAUDIA
Eq n.257 1-BENZI Enrico (GR) (15) 258605 ELPIS GENOVA
2-SANGUINERI Federico (GR) (16) (15.5) 259816 ELPIS GENOVA
Eq n.269 1-GATTI Alessandro (GR) (16) 284458 SEBINO SC
2-SALONI Federico (GR) (16) (16) 284472 SEBINO SC
Eq n.276 1-FERRARI Alessandro (GR) (15) 260253 CVTAVECCHIA
2-NUNZI Luca (GR) (16) (15.5) 282738 CVTAVECCHIA
Eq n.292 1-VICENTINI Marco (GR) (15) 283782 ESTERI ROMA
2-PANEGROSSI Giovanni (GR) (15) (15) 283391 ESTERI ROMA
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.293 1-RICHIUSA Leonardo (GR) (15) 261529 VELOCIOR1883
2-PIRVU Alessandro (GR) (15) (15) 287793 VELOCIOR1883
Eq n.300 1-BARDUCCI Gianpaolo (GR) (16) 255990 TIMAVO SC
2-CERNIC Leo (GR) (16) (16) 255993 TIMAVO SC
Eq n.305 1-CARENZA Adriano (GR) (15) 282328 BARION CC
2-DE TULLIO Onofrio (GR) (16) (15.5) 259636 BARION CC
Eq n.328 1-FRANZINETTI Francesco (GR) (16) 262298 ARGUS SC
2-VANNOZZI Giorgio (GR) (16) (16) 282806 ARGUS SC
Eq n.336 1-CONGIU Simone (GR) (16) 252205 LAGO D'ORTA
2-ZANEBONI Gregorio (GR) (16) (16) 252206 LAGO D'ORTA
Eq n.339 1-STAMBOLI Francesco (GR) (15) 285481 SPERANZAPRA'
2-VIZZINI Gianluca (GR) (15) (15) 288372 SPERANZAPRA'
Eq n.341 1-ROVERSELLI Riccardo (GR) (15) 261760 VITTORINO SC
2-TORTIS Alessandro (GR) (16) (15.5) 287807 VITTORINO SC
Eq n.381 1-VITADELLO Jacopo (GR) (15) 259243 PADOVA SC
2-GUADALUPI Gianmarco (GR) (16) (15.5) 289017 PADOVA SC
Eq n.386 1-GARDINI Pietro (GR) (16) 256999 ROWING GE
2-BENVEDUTI Stefano (GR) (15) (15.5) 259259 ROWING GE
Eq n.422 1-BORELLA Paolo (GR) (16) 291357 MILANO SC
2-LUSVARDI GUAZZONI Lorenzo (GR) (16) (16) 281978 MILANO SC
Eq n.429 1-D'ALTERIO Giuseppe (GR) (16) 282724 ITALIA CRV
2-SPAGNUOLO Stefano (GR) (15) (15.5) 259248 ITALIA CRV
Eq n.435 1-MONTALDI Alessandro (GR) (16) 259569 BALDESIO
2-LAGUTIN Ivan (GR) (16) (16) 291214 BALDESIO
Eq n.436 1-PAROLINI Marco (GR) (16) 291028 BALDESIO
2-PEDRAZZANI Davide (GR) (16) (16) 260924 BALDESIO
Eq n.459 1-PARRAVICINI Federico (GR) (15) 283077 CERNOBBIO SC
2-XAIZ Mattia (GR) (16) (15.5) 261949 CERNOBBIO SC
Eq n.492 1-BIOLCATI Christian (GR) (16) 257411 AROLO SC
2-STURARO Matteo (GR) (16) (16) 257432 AROLO SC
Eq n.528 1-MARCHETTI Edoardo (GR) (16) 259215 SAMPIERD SC
2-LECHIARA Alessio (GR) (16) (16) 243879 SAMPIERD SC
Eq n.533 1-MAFFIOLA Davide (GR) (15) 260640 GAVIRATE
2-SICIGNANO Davide (GR) (16) (15.5) 255714 GAVIRATE
Eq n.539 1-MARCHESE GRANDI Giovanni (GR) (15) 260240 CANNERO SS
2-DONATI Daniele (GR) (15) (15) 260156 CANNERO SS
Eq n.543 1-BISCARO Emanuel (GR) (15) 260427 GAVIRATE
2-MOEYS Jeremy bernard (GR) (16) (15.5) 288188 GAVIRATE
Eq n.552 1-CANDERLE Filippo (GR) (15) 258495 VITTORINO SC
2-SBUTTONI Samuele (GR) (15) (15) 292296 VITTORINO SC
Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.26 1-BROGGINI Ilaria (GR) (16) 262473 CORGENO SC
2-MACRÌ Sara (GR) (16) (16) 282072 CORGENO SC
Eq n.55 1-CANETTI Isabella (GR) (16) 260105 SATURNIA CC
2-LONZAR Giorgia (GR) (15) (15.5) 288778 SATURNIA CC
Eq n.229 1-RIZZATO Carlotta (GR) (15) 291813 GIUDECCA
2-VITTURI Alice (GR) (15) (15) 289402 GIUDECCA
Eq n.256 1-POGLIANI Ambra (GR) (15) 258588 PULLINO SN
2-ZULLICH Martina (GR) (16) (15.5) 257686 PULLINO SN
Eq n.286 1-PRATO Alessandra (GR) (15) 284200 JONICA CC
2-SCIMONE Lucia (GR) (15) (15) 285861 JONICA CC
Eq n.301 1-BONAZZA Francesca (GR) (16) 255991 TIMAVO SC
2-RUSCONI Laura (GR) (16) (16) 259206 TIMAVO SC
Eq n.311 1-GARIPPA Elisa (GR) (15) 286427 LUINO SC
2-OLITA Erika (GR) (15) (15) 258976 LUINO SC
Eq n.322 1-MAPELLI Elisa (GR) (16) 282915 TRITIUM SC
2-PAGNONCELLI Giulia (GR) (16) (16) 282914 TRITIUM SC
Eq n.333 1-LIBÈ Giulia (GR) (15) 288960 NINOBIXIO SC
2-VALISA Corinna (GR) (15) (15) 258487 NINOBIXIO SC
Eq n.350 1-CUCINOTTA Andrea (GR) (15) 290533 MENAGGIO SC
2-WHIELDON Nicole (GR) (15) (15) 290532 MENAGGIO SC
Eq n.376 1-PICONE Francesca (GR) (15) 282317 TIRRENIA TOD
2-ARTUSO Carola (GR) (15) (15) 261395 TIRRENIA TOD
Eq n.395 1-CATTANEO Susanna (GR) (15) 290955 FIAMMEGIALLE
2-STIRPE Roberta (GR) (16) (15.5) 257615 FIAMMEGIALLE
Eq n.407 1-DUSMET FARINA Renata (GR) (16) 258368 ANIENE CC
2-SERAFINI Ludovica (GR) (16) (16) 283903 ANIENE CC
Eq n.481 1-SANTOPOLO Alice (GR) (16) 282058 VARESE SC
2-ORLANDINI Anneke katharina (GR) (15) (15.5) 259446 VARESE SC
Eq n.502 1-BENNIO Corinna (GR) (15) 284897 CAVALLINI GS
2-GESSI Valeria (GR) (16) (15.5) 256991 CAVALLINI GS
Eq n.514 1-FRANZETTI Valentina (GR) (15) 294186 GAVIRATE
2-TORSELLINI Francesca (GR) (15) (15) 259568 GAVIRATE
Eq n.541 1-O'BEIRNE-REHLE Celia (GR) (15) 285144 CANNERO SS
2-PAOLETTI Michela (GR) (15) (15) 260151 CANNERO SS
Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.87 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (GR) (16) 287353 FIRENZE SC
2-SCALINI Guido (GR) (15) 282091 FIRENZE SC
3-ALBASINI Leonardo (GR) (16) 286461 FIRENZE SC
4-BARLACCHI Riccardo (GR) (15) (15.5) 284839 FIRENZE SC
9-FAVILLI Dario Tim. (CD) (14) (15.5) 287153 FIRENZE SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.203 1-LUCARELLI Mariano (GR) (16) 260657 LARIO SC
2-RAINOLDI VERGOTTINI Thomas (GR) (15) 283470 LARIO SC
3-MINUSSI Francesco (GR) (15) 261366 LARIO SC
4-BUTTI Andrea (GR) (16) (15.5) 259428 LARIO SC
9-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas Tim. (CD) (14) (15.5) 283471 LARIO SC
Eq n.279 1-MESSINA Luca (GR) (16) 259218 SAVOIA R YC
2-LAINO Alfredo valery (GR) (16) 283299 SAVOIA R YC
3-DI VAIO Simonemaria (GR) (16) 290413 SAVOIA R YC
4-PRESUTTO Dario (GR) (16) (16) 290165 SAVOIA R YC
9-DE LUISE Paolo Tim. (AC) (13) (16) 286915 SAVOIA R YC
Eq n.330 1-CAOTTI Nicolo' (GR) (15) 259207 ARGUS SC
2-COSTANTINI Xavier (GR) (16) 262299 ARGUS SC
3-FRANZINETTI Francesco (GR) (16) 262298 ARGUS SC
4-VANNOZZI Giorgio (GR) (16) (15.75) 282806 ARGUS SC
9-FRANZINETTI Leonardo Tim. (AC) (13) (15.75) 293514 ARGUS SC
Eq n.450 1-ORAZZO Francesco (GR) (15) 258090 STABIA CN
2-CAVALIERE Arnaldo (GR) (16) 255851 STABIA CN
3-ABAGNALE Giovanni (GR) (16) 286731 STABIA CN
4-ELEFANTE Pasquale (GR) (15) (15.5) 258097 STABIA CN
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) (16) (15.5) 255987 STABIA CN
Eq n.465 1-ANTEZZA Andrea (GR) (16) 284565 CUS BARI
2-BISCEGLIA Giulio (GR) (16) 261509 CUS BARI
3-CASTOLDI Mario (GR) (16) 257045 CUS BARI
4-LOCONSOLE Samuele (GR) (15) (15.75) 260047 CUS BARI
9-SANTORO Giuseppe Tim. (GR) (15) (15.75) 287508 CUS BARI
Eq n.469 1-VANNI Francesco (GR) (15) 258063 ARNO SC
2-MAZZONI Dario (GR) (15) 257539 ARNO SC
3-FANUCCHI Pietro (GR) (15) 259316 ARNO SC
4-ROMANI Luca (GR) (15) (15) 258060 ARNO SC
9-MARTIRANI Ferdinando Tim. (B1) (11) (15) 291742 ARNO SC
Eq n.557 1-BAGGIO Andrea (GR) (15) 262315 CEREA SC
2-DELLA ROSSA Stefano (GR) (15) 262305 CEREA SC
3-TESTA Andrea (GR) (15) 285938 CEREA SC
4-BRUNENGO Marco (GR) (15) (15) 284313 CEREA SC
9-BONETTA Mattia Tim. (AC) (13) (15) 289400 CEREA SC
Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.2 1-NOIA Vittorio (GR) (16) 255489 POSILLIPO CN
2-MAESTRALE Andrea (GR) (15) 257897 POSILLIPO CN
3-FRAGLIASSO Francesco maria (GR) (16) 258234 POSILLIPO CN
4-MINICHINI Fabio (GR) (16) (15.75) 256747 POSILLIPO CN
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.27 1-DALLA ROSA Luca sergio alberto (GR) (16) 283096 CORGENO SC
2-FILIPPI Gabriele (GR) (16) 282141 CORGENO SC
3-PONZELLINI Marco (GR) (16) 260465 CORGENO SC
4-RIBOLZI Romeo raimondo (GR) (16) (16) 261262 CORGENO SC
Eq n.88 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (GR) (16) 287353 FIRENZE SC
2-SCALINI Guido (GR) (15) 282091 FIRENZE SC
3-CHELI Federico (GR) (15) 283890 FIRENZE SC
4-BIANCHI Tommaso (GR) (16) (15.5) 259648 FIRENZE SC
Eq n.149 1-SANDRI Umberto (GR) (16) 261690 CUS FERRARA
2-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (15) 258680 CUS FERRARA
3-MACCARI Nicola (GR) (16) 283932 CUS FERRARA
4-PICCOLI Filippo (GR) (16) (15.75) 283928 CUS FERRARA
Eq n.222 1-LOMMI Matteo (GR) (16) 283332 VITTORINO SC
2-GHETTI Omar (GR) (16) 286880 VITTORINO SC
3-RISCAZZI Gianluca (GR) (16) 287804 VITTORINO SC
4-SUBACCHI Simone (GR) (16) (16) 284441 VITTORINO SC
Eq n.372 1-NIDASIO Gregorio (GR) (16) 288631 CUS PAVIA
2-FORMENTON Edoardo (GR) (16) 288629 CUS PAVIA
3-CASPANI Roberto (GR) (15) 291688 CUS PAVIA
4-BRESCIANI Andrea pio (GR) (16) (15.75) 291689 CUS PAVIA
Eq n.396 1-POSSAMAI Fabio (GR) (15) 259282 FIAMMEGIALLE
2-TRANQUILLI Emanuele (GR) (15) 258432 FIAMMEGIALLE
3-BIANCHI Ivan (GR) (16) 289813 FIAMMEGIALLE
4-CONTI Valerio (GR) (15) (15.25) 259152 FIAMMEGIALLE
Eq n.451 1-ORAZZO Francesco (GR) (15) 258090 STABIA CN
2-CAVALIERE Arnaldo (GR) (16) 255851 STABIA CN
3-ABAGNALE Giovanni (GR) (16) 286731 STABIA CN
4-ELEFANTE Pasquale (GR) (15) (15.5) 258097 STABIA CN
Eq n.466 1-ESPOSITO Andrea (GR) (15) 261738 STABIA CN
2-PISCOPO Ennio (GR) (15) 283764 STABIA CN
3-BUCCIERI Luigi (GR) (15) 259488 STABIA CN
4-CAIAZZO Sabato massimiliano (GR) (15) (15) 286733 STABIA CN
Gara n.9 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.56 1-BULDRIN Giulia (GR) (15) 286432 SATURNIA CC
2-RUGGIU Alessia (GR) (15) 282662 SATURNIA CC
3-VERRONE Silvia (GR) (15) 260299 SATURNIA CC
4-WAIGLEIN Elena (GR) (15) (15) 282661 SATURNIA CC
Eq n.118 1-AGHEMO Emilia (GR) (15) 261536 CUS TORINO
2-FICHITIU Maddalena (GR) (15) 288286 CUS TORINO
3-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (15) 288311 CUS TORINO
4-NOè Carlotta (GR) (16) (15.25) 285657 CUS TORINO
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.367 1-PANIZZA Elena (GR) (16) 256596 MOTO GUZZI
2-TONEL Mara (GR) (16) 282025 MOTO GUZZI
3-FASOLI Sarah (GR) (15) 259328 MOTO GUZZI
4-BINDA Vanessa (GR) (15) (15.5) 283116 MOTO GUZZI
Eq n.496 1-BERARDI Fabiola (GR) (16) 290408 GAVIRATE
2-CONTINI Camilla (GR) (15) 284612 GAVIRATE
3-FESTA Sara (GR) (15) 284226 GAVIRATE
4-MARTIN Melissa (GR) (15) (15.25) 259746 GAVIRATE
Eq n.515 1-CELONI Sandra (GR) (16) 256181 CAVALLINI GS
2-PAPENTI Claudia (GR) (16) 258619 CAVALLINI GS
3-BENNIO Corinna (GR) (15) 284897 CAVALLINI GS
4-PIPITONE Alessia (GR) (16) (15.75) 290032 CAVALLINI GS
Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.50 1-POVOLATO Tommaso (GR) (15) 258400 QUERINI SC
2-ZANIN Mattia (GR) (16) 260359 QUERINI SC
3-PAYER Nicolò (GR) (16) 283724 QUERINI SC
4-SALMISTRARI Jacopo (GR) (16) (15.75) 260654 QUERINI SC
Eq n.54 1-GALANO Lorenzo (GR) (16) 256786 ESPERIA TO
2-PAOLUCCI Alessandro (GR) (16) 288223 ESPERIA TO
3-TURBIGLIO Massimo (GR) (15) 283363 ESPERIA TO
4-VIORA Enrico (GR) (16) (15.75) 284284 ESPERIA TO
Eq n.109 1-TENTORI Marco (GR) (15) 285987 LECCO SC
2-PIATTOLI Lorenzo (GR) (15) 285989 LECCO SC
3-CORTI Michele (GR) (15) 288875 LECCO SC
4-TAHIRAJ Esli (GR) (15) (15) 292656 LECCO SC
Eq n.119 1-STURARO Matteo (GR) (16) 257432 AROLO SC
2-DI CESARE Mattia (GR) (16) 260335 AROLO SC
3-CONTINI Alessandro (GR) (16) 257517 AROLO SC
4-BIOLCATI Christian (GR) (16) (16) 257411 AROLO SC
Eq n.127 1-PIGNATA Tommaso (GR) (16) 283736 ITALIA CRV
2-PRINCIPATO Gianluca (GR) (16) 288681 ITALIA CRV
3-SOLE Francesco (GR) (15) 282957 ITALIA CRV
4-VICINO Antonio (GR) (16) (15.75) 256975 ITALIA CRV
Eq n.137 1-ANDREASI BASSI Valerio (GR) (16) 261486 ROMA CC
2-CAVOSI Ricccardo (GR) (15) 288328 ROMA CC
3-DE LUCIA Patrizio (GR) (15) 284124 ROMA CC
4-ORLANDI Matteo (GR) (15) (15.25) 262065 ROMA CC
Eq n.140 1-ROVERA Andrea (GR) (15) 285357 GAVIRATE
2-GHITTORI Edorado (GR) (16) 282319 GAVIRATE
3-SARDELLA Paolo (GR) (15) 261992 GAVIRATE
4-BROGLIO Giacomo (GR) (16) (15.5) 257516 GAVIRATE
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.194 1-FANTATO Gabriele (GR) (15) 282028 CALDE' SC
2-MARTINETTI Alessio (GR) (16) 285033 CALDE' SC
3-RIZZI Luca (GR) (16) 285040 CALDE' SC
4-COSTA Gabriele (GR) (16) (15.75) 285008 CALDE' SC
Eq n.239 1-LEPORE Daniele francesco (GR) (15) 258001 MM SABAUDIA
2-BENETTI Bruno (GR) (15) 257780 MM SABAUDIA
3-VASTOLA Angelo (GR) (15) 257759 MM SABAUDIA
4-FABRIZIO Donato (GR) (15) (15) 282525 MM SABAUDIA
Eq n.288 1-GEROSA Davide (GR) (16) 259691 LARIO SC
2-GEROSA Lorenzo (GR) (16) 256876 LARIO SC
3-GUANZIROLI Andrea (GR) (16) 261541 LARIO SC
4-MASPERI Massimiliano (GR) (16) (16) 261477 LARIO SC
Eq n.291 1-VICENTINI Marco (GR) (15) 283782 ESTERI ROMA
2-PANEGROSSI Giovanni (GR) (15) 283391 ESTERI ROMA
3-RICCI Alberigo (GR) (15) 261397 ESTERI ROMA
4-ANDREOZZI Federico (GR) (15) (15) 283191 ESTERI ROMA
Eq n.310 1-VENTURINO Davide (GR) (16) 250882 LUINO SC
2-GIUDICI Riccardo (GR) (15) 288137 LUINO SC
3-BIANCHI Stefano (GR) (16) 289583 LUINO SC
4-VENTURINO Daniele (GR) (16) (15.75) 250883 LUINO SC
Eq n.318 1-CERVELLATI Federico (GR) (16) 260183 RAVENNA SC
2-BIANCO Giovanni (GR) (16) 282340 RAVENNA SC
3-POZZI Riccardo (GR) (16) 257916 RAVENNA SC
4-LAGHI Marco (GR) (16) (16) 282763 RAVENNA SC
Eq n.343 1-BALDUCCI Eugenio (GR) (16) 261651 VITTORINO SC
2-CANDERLE Filippo (GR) (15) 258495 VITTORINO SC
3-TORTIS Alessandro (GR) (16) 287807 VITTORINO SC
4-ROVERSELLI Riccardo (GR) (15) (15.5) 261760 VITTORINO SC
Eq n.369 1-BOTTIGLIERI Davide (GR) (16) 285395 ILVA BAGNOLI
2-ESPOSITO Federico (GR) (15) 259365 ILVA BAGNOLI
3-SCALZO Carlo (GR) (15) 259180 ILVA BAGNOLI
4-SIBILLO Damiano (GR) (16) (15.5) 262313 ILVA BAGNOLI
Eq n.405 1-BORSOTTI Marco (GR) (16) 257230 ANIENE CC
2-ORFEI Alessandro (GR) (16) 284877 ANIENE CC
3-REGGIO Guglielmo (GR) (15) 258347 ANIENE CC
4-ROCCHEGIANI Alessandro (GR) (16) (15.75) 259377 ANIENE CC
Eq n.484 1-D'ORIA Marco (GR) (15) 285956 VARESE SC
2-BENINI Filippo (GR) (16) 256689 VARESE SC
3-PAGANO Enrico (GR) (16) 282059 VARESE SC
4-ISELLA Davide (GR) (16) (15.75) 257206 VARESE SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.542 1-CARMINE Andrea (GR) (15) 285681 CANNERO SS
2-GHEZZI Luca (GR) (15) 260154 CANNERO SS
3-MINONNE Federico (GR) (15) 284689 CANNERO SS
4-RUSSO Alberto (GR) (16) (15.25) 291733 CANNERO SS
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.28 1-BROGGINI Ilaria (GR) (16) 262473 CORGENO SC
2-DE TOMASI Laura (GR) (16) 288097 CORGENO SC
3-DEIDDA Veronica (GR) (16) 284767 CORGENO SC
4-MACRÌ Sara (GR) (16) (16) 282072 CORGENO SC
Eq n.57 1-LONZAR Giorgia (GR) (15) 288778 SATURNIA CC
2-VERRONE Silvia (GR) (15) 260299 SATURNIA CC
3-RUGGIU Alessia (GR) (15) 282662 SATURNIA CC
4-WAIGLEIN Elena (GR) (15) (15) 282661 SATURNIA CC
Eq n.158 1-ARTONI Arianna (GR) (16) 291077 BISSOLATI SC
2-ARTONI Marta (GR) (16) 285398 BISSOLATI SC
3-FAVA Francesca (GR) (15) 285399 BISSOLATI SC
4-TAMBURINI Carlotta (GR) (15) (15.5) 285400 BISSOLATI SC
Eq n.258 1-APONE Alessandra (GR) (15) 283861 ELPIS GENOVA
2-COSTA Roberta (GR) (15) 283862 ELPIS GENOVA
3-CANTAMESSA Maddalena (GR) (15) 283859 ELPIS GENOVA
4-MARGHERO Selene (GR) (15) (15) 283860 ELPIS GENOVA
Eq n.482 1-SANTOPOLO Alice (GR) (16) 282058 VARESE SC
2-DEZI Adele (GR) (15) 285754 VARESE SC
3-SESSA Elena (GR) (16) 259388 VARESE SC
4-ORLANDINI Anneke katharina (GR) (15) (15.5) 259446 VARESE SC
Eq n.498 1-CALABRESE Veronica (GR) (16) 247987 GAVIRATE
2-SALVATONI Costanza (GR) (16) 255757 GAVIRATE
3-COVA Sara (GR) (15) 282910 GAVIRATE
4-CESARINI Federica (GR) (15) (15.5) 283390 GAVIRATE
Eq n.499 1-BERARDI Fabiola (GR) (16) 290408 GAVIRATE
2-CONTINI Camilla (GR) (15) 284612 GAVIRATE
3-SALVIATO Margherita (GR) (15) 259921 GAVIRATE
4-TORSELLINI Francesca (GR) (15) (15.25) 259568 GAVIRATE
Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.58 1-FERRARI Andrea (GR) (16) 251076 SATURNIA CC
2-REGANZIN Federico (GR) (16) 257775 SATURNIA CC
3-LAGOVINI Marco (GR) (15) 286431 SATURNIA CC
4-MARFOGLIA Andrea (GR) (16) 257774 SATURNIA CC
5-GLIONNA Giovanni (GR) (15) 257757 SATURNIA CC
6-GORTAN Matthias (GR) (15) 284692 SATURNIA CC
7-PERTOSI Emanuele (GR) (15) 258568 SATURNIA CC
8-GIORGI Lorenzo (GR) (15) (15.375) 261728 SATURNIA CC
9-TASSAN Pietro Tim. (GR) (15) (15.375) 262018 SATURNIA CC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.67 1-ITALIANO Lorenzo (GR) (16) 258853 CEREA SC
2-MORRA Gabriele (GR) (15) 284312 CEREA SC
3-LOVISOLO Riccardo (GR) (16) 283494 CEREA SC
4-CAPPELLI Pietro (GR) (15) 284329 CEREA SC
5-ZANIN Leonardo (GR) (15) 258915 CEREA SC
6-FENEZIANI Amedeo (GR) (15) 257809 CEREA SC
7-FOLCARELLI Giovanni (GR) (15) 288642 CEREA SC
8-PANIZZA Umberto (GR) (15) (15.25) 261770 CEREA SC
9-AVERONE Roberto Tim. (GR) (15) (15.25) 257810 CEREA SC
Eq n.182 1-BORGHI Matteo (GR) (15) 260563 LIMITE SC
2-BORSINI Tommaso (GR) (16) 258531 LIMITE SC
3-FRANCALACCI Giulio (GR) (16) 290707 LIMITE SC
4-GRIMALDI Achille (GR) (15) 260565 LIMITE SC
5-MARCONCINI Giammarco (GR) (16) 284364 LIMITE SC
6-PEZZOTTI Alessio (GR) (15) 284358 LIMITE SC
7-PUCCIONI Sasha (GR) (16) 260581 LIMITE SC
8-TOTI Filippo (GR) (16) (15.625) 260551 LIMITE SC
9-SALVADORI Pietro Tim. (GR) (15) (15.625) 284378 LIMITE SC
Eq n.280 1-MESSINA Luca (GR) (16) 259218 SAVOIA R YC
2-LAINO Alfredo valery (GR) (16) 283299 SAVOIA R YC
3-DI VAIO Simonemaria (GR) (16) 290413 SAVOIA R YC
4-PRESUTTO Dario (GR) (16) 290165 SAVOIA R YC
5-VATIERI Renato (GR) (16) 290306 SAVOIA R YC
6-DE ROBERTIS Alessandro (GR) (15) 283294 SAVOIA R YC
7-TULI Cristian (GR) (15) 288354 SAVOIA R YC
8-DI RENZO Davide (GR) (15) (15.625) 286968 SAVOIA R YC
9-DE LUISE Paolo Tim. (AC) (13) (15.625) 286915 SAVOIA R YC
Eq n.345 1-CAIAZZO Francesco (GR) (15) 288675 NAPOLI CC
2-D'ANGIO Francesco (GR) (15) 291774 NAPOLI CC
3-OLEJNICZAK Oscar (GR) (15) 283995 NAPOLI CC
4-SALINERI Simone (GR) (15) 258975 NAPOLI CC
5-SAVASTANO Andrea (GR) (16) 262185 NAPOLI CC
6-TOPO Giuseppe (GR) (15) 291770 NAPOLI CC
7-TUFANO Antonio (GR) (15) 285554 NAPOLI CC
8-VACCà Giuseppe (GR) (16) (15.25) 284957 NAPOLI CC
9-PANZA Sergio Tim. (GR) (15) (15.25) 293749 NAPOLI CC
Eq n.534 1-BERTONE Lorenzo (GR) (16) 255747 GAVIRATE
2-PETENATTI Giacomo (GR) (16) 255756 GAVIRATE
3-STERZI Federico (GR) (15) 283273 GAVIRATE
4-LAMI Marco (GR) (16) 255718 GAVIRATE
5-OSSOLA Marco (GR) (16) 255079 GAVIRATE
6-BRUNELLI Elia (GR) (16) 260358 GAVIRATE
7-SCHWARTZ Massimo (GR) (16) 257968 GAVIRATE
8-SPIRITO Graziano (GR) (16) (15.875) 283311 GAVIRATE
9-ZOPPI Federico Tim. (GR) (16) (15.875) 282242 GAVIRATE
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.540 1-SICIGNANO Davide (GR) (16) 255714 GAVIRATE
2-MONDINI Gregorio (GR) (15) 260312 GAVIRATE
3-FEDERICI Giacomo (GR) (15) 283940 GAVIRATE
4-SASSI Marco (GR) (15) 290135 GAVIRATE
5-CORTI Francesco (GR) (15) 286503 GAVIRATE
6-RONCARI Federico (GR) (16) 260319 GAVIRATE
7-MINONZIO Niccolo umberto (GR) (15) 253637 GAVIRATE
8-KORCHI Amin (GR) (16) (15.375) 243922 GAVIRATE
9-SICIGNANO Emanuele Tim. (CD) (14) (15.375) 285921 GAVIRATE
Gara n.14 QUATTRO CON O Adaptive LTA
Eq n.296 (Misto) 1-ANTEGHINI Sandro (L) (38) 291248 PADOVA SC
2-FERRATO Alessandro (L) (40) 291249 PADOVA SC
3-VENERANDO Alejandro diego (L) (42) 285043 SATURNIA CC
4-KOBAL Sara (L) (15) (33.75) 262000 ARMIDA SC
9-BREGOLIN Filippo Tim. (SB) (20) (33.75) 012331 ARMIDA SC
Eq n.503 (Misto) 1-AGOLETTO Luca (L) (49) 258867 ANIENE CC
2-TROMBETTA Florinda (L) (30) 289666 MILANO SC
3-BOZZATO Andrea (L) (34) 282302 GAVIRATE
4-DI BATTISTA Mahila laura (L) (24) (34.25) 260726 GAVIRATE
9-FRANZETTI Alessandro Tim. (SB) (20) (34.25) 006197 GAVIRATE
Eq n.513 (Misto) 1-BRUNELLI Roberto (L) (24) 287262 FLORA AC
2-PAGANO Gaspare (L) (26) 291285 FLORA AC
3-SIGNORE Daniele (L) (40) 250848 FLORA AC
4-VANOLI Ettore (K) (42) (33) 249700 GAVIRATE
9-ARIBERTI Ronny Tim. (VX) (27) (33) 007504 FLORA AC
Eq n.547 (Misto) 1-BERETTA Christian (L) (44) 258350 LARIO SC
2-CALDERONI Pierre (L) (17) 252837 CUS FERRARA
3-PALOZZI Patrizia (L) (37) 287273 ARMIDA SC
4-CONDELLO Giuseppe (L) (40) (34.5) 290558 ARMIDA SC
9-D'EMILIO Francesca Tim. (SB) (20) (34.5) 246913 ARMIDA SC
Gara n.15 SINGOLO M Adaptive TA
Eq n.98 1-BUCCOLIERO Pier alberto (T) (24) 289530 FIRENZE SC
Eq n.476 1-ROMITI Massimo (T) (55) 001325 ANIENE CC
Eq n.477 1-STEFANONI Daniele (T) (45) 258305 ANIENE CC
Eq n.508 1-SPOLON Massimo (T) (44) 260727 GAVIRATE
Gara n.17 SINGOLO M Adaptive AS
Eq n.96 1-PATERMO Umberto (A) (50) 289531 FIRENZE SC
Eq n.97 1-CASELLI Fabrizio (A) (43) 293352 FIRENZE SC
Eq n.234 1-TENTORI Giovanni (A) (48) 288935 LARIO SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO M Adaptive AS
Eq n.235 1-STUCCHI Alberto (A) (33) 291215 LARIO SC
Eq n.316 1-BARTOLINI Sergio emilio (A) (37) 289533 RAVENNA SC
Eq n.437 1-PICOCO Francesco (A) (36) 259659 VVF CARRINO
Eq n.478 1-CRATASSA Mauro (L) (47) 294188 ANIENE CC
Gara n.19 GIG a quattro O Adaptive LTA ID
Eq n.113 1-BONGIOVANNI Matteo (K) (19) 262459 ARMIDA SC
2-CASETTA Marta (K) (15) 284408 ARMIDA SC
3-SFORZA Lorenzo (K) (20) 284409 ARMIDA SC
4-VITALE Mattia (L) (17) (133.25) 287260 ARMIDA SC
9-D'EMILIO Francesca Tim. (SB) (20) (133.25) 246913 ARMIDA SC
Eq n.237 (Misto) 1-KUMBO Christian (K) (18) 258656 LARIO SC
2-VARESANO Luca (K) (18) 258686 LARIO SC
3-LIVIO Beatrice (K) (21) 258685 LARIO SC
4-VACCARO Manuel (K) (25) (20.5) 257121 ARMIDA SC
9-PANIZZA Fausto Tim. (VX) (46) (20.5) 257613 LARIO SC
Eq n.433 1-ALTOBELLI Armando (K) (23) 284117 SABAUDIA CC
2-PANIGUTTI Gianluca (K) (42) 284147 SABAUDIA CC
3-PUNGELLI Roberto (K) (32) 284148 SABAUDIA CC
4-QUATTROCIOCCHI Katia (K) (24) (30.25) 284149 SABAUDIA CC
9-MORETTI Gilberto Tim. (VX) (75) (30.25) 241974 SABAUDIA CC
Eq n.504 (Misto) 1-BRUNENGO Matteo (K) (26) 257400 AROLO SC
2-TIEGHI Elisabetta (K) (20) 285138 GAVIRATE
3-BORSANI Francesco maria (K) (31) 258045 GAVIRATE
4-INDELICATO Giorgia (K) (27) (26) 285136 GAVIRATE
9-FANCHI Niccolo' Tim. (JN) (17) (26) 259384 GAVIRATE
Eq n.505 1-BRUNI Prenestino (K) (31) 287442 GAVIRATE
2-DAL VERME Carlo (K) (25) 249698 GAVIRATE
3-NACCARELLA Andrea (K) (35) 282179 GAVIRATE
4-SAPIA Marta (K) (35) (31.5) 287444 GAVIRATE
9-ZOPPI Federico Tim. (GR) (16) (31.5) 282242 GAVIRATE
Eq n.506 1-CORAZZA Alessio (K) (20) 291780 GAVIRATE
2-CARETTI Chiara (K) (47) 259882 GAVIRATE
3-CREMONA Stefano (K) (27) 258046 GAVIRATE
4-POZZO Luca (K) (37) (32.75) 293333 GAVIRATE
9-ROVERA Federica Tim. (SA) (24) (32.75) 009835 GAVIRATE
Eq n.516 (Misto) 1-LUCCHINA Marco (L) (36) 255716 GAVIRATE
2-PRIMON Ilaria (K) (23) 258067 GAVIRATE
3-AGLIO Francesco (L) (27) 258042 FLORA AC
4-MAGGI Paolo (L) (23) (27.25) 283641 FLORA AC
9-BRUSCHI Leonardo Tim. (GR) (16) (27.25) 283005 FLORA AC
Gara n.20 SINGOLO M Esordienti
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.20 SINGOLO M Esordienti
Eq n.40 1-ROSSETTI Marco (SB) (19) 290764 TEVERE REMO
Eq n.52 1-TOSELLI Amedeo (SA) (25) 288284 CASALE SC
Eq n.79 1-GAMBINO Carmelo (SB) (19) 290957 PARADISO CN
Eq n.103 1-FERRERO Luca (JN) (18) 290530 ARMIDA SC
Eq n.110 1-CALLEGARI Omar (SB) (22) 287252 MONATE AC
Eq n.145 1-SCIARINI Marco (SB) (21) 290759 DE BASTIANI
Eq n.219 1-GARULLI Simone (VX) (29) 291119 VITTORINO SC
Eq n.249 1-AIELLO Alessandro (SB) (19) 245400 NAPOLI CC
Eq n.278 1-LAEZZA Fabrizio (SB) (19) 261990 SAVOIA R YC
Eq n.283 1-MANGANELLO Paolo (SA) (23) 290961 JONICA CC
Eq n.321 1-STOCCHETTI Alessandro (SB) (20) 290762 ISPRA SC
Eq n.331 1-FRUSCIONE Fabrizio (SA) (23) 288350 ARGUS SC
Eq n.392 1-MOLTENI Samuele (SB) (20) 294122 LECCO SC
Eq n.412 1-LODINO Mirko (JN) (18) 290911 VVF BILLI
Eq n.419 1-FRASCIO Renato paolo (SB) (19) 288295 MURCAROLO SS
Eq n.420 1-MACRÌ Stefano (SB) (20) 291145 MURCAROLO SS
Eq n.474 1-POSCA Daniele (VX) (43) 286815 FALCORUPE
Eq n.521 1-RAIMONDI Gabriele (JN) (18) 283533 ADRIA 1877
Gara n.21 SINGOLO F Esordienti
Eq n.75 1-VANNUCCI Irene (SB) (21) 290784 VVF TOMEI
Eq n.80 1-SOTTANA Federica (JN) (18) 293570 OSPEDALIERI
Eq n.218 1-BONOMI Deborah (SB) (20) 287798 VITTORINO SC
Eq n.267 1-CHIARELLI Daniela (SB) (19) 290721 SEBINO SC
Eq n.370 1-PAZZAGLIA Maria (SB) (22) 240815 CUS PAVIA
Eq n.383 1-TEDESCO Alessandra (SB) (20) 291583 ROWING GE
Eq n.463 1-BERGAMASCO Giorgia (JN) (18) 290881 CUS BARI
Eq n.558 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (19) 286833 SAMPIERD SC
Gara n.22 DOPPIO M Esordienti
Eq n.23 1-CORTI Davide (SB) (22) 292554 CORGENO SC
2-FRESTA Luca (SB) (20) (297) 287781 CORGENO SC
Eq n.51 1-RAVA Marcello (SB) (19) 289756 CASALE SC
2-MOMO Edoardo (JN) (18) (18.5) 286399 CASALE SC
Eq n.146 1-PEIRETTI Gian maria (SA) (25) 290097 SISPORT FIAT
2-LIVIGNI Stefano (SB) (19) (22) 291409 SISPORT FIAT
Eq n.177 1-CESERINI Daniel (VX) (28) 289314 CUS PISA
2-VERCESI Carlo (SB) (21) (24.5) 289291 CUS PISA
Eq n.290 1-FILIPPUCCI Francesco (JN) (18) 293669 ESTERI ROMA
2-MAMELI Marco (SB) (19) (18.5) 282202 ESTERI ROMA
Eq n.297 1-BAGGINI Edoardo (VX) (31) 291589 VARESE SC
2-MALTECCA Fabio (VX) (32) (31.5) 294109 VARESE SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.22 DOPPIO M Esordienti
Eq n.371 1-ZAMBONI Daniele (SB) (22) 292050 CUS PAVIA
2-BACHECA Alessandro (SB) (20) (21) 288628 CUS PAVIA
Eq n.379 1-NICOLETTI Enrico (SB) (21) 291748 PADOVA SC
2-OBAYAGBONA Isoken (SB) (19) (20) 291749 PADOVA SC
Eq n.439 1-CARELLA Gianluca (JN) (18) 293748 VVF CARRINO
2-CUPPONE Alessio (SA) (25) (21.5) 294253 VVF CARRINO
Eq n.475 1-CASATI Fabio (VX) (41) 279425 FALCORUPE
2-CASATI Stefano (VX) (45) (43) 247566 FALCORUPE
Eq n.527 1-BRICOLA Andrea (JN) (18) 288419 SAMPIERD SC
2-RAPETTI Silvano (JN) (18) (18) 288420 SAMPIERD SC
Eq n.553 1-CATTANEO Roberto (SB) (19) 283536 BELLAGINA US
2-VICINI Mattia (SA) (24) (21.5) 290976 BELLAGINA US
Gara n.23 DOPPIO F Esordienti
Eq n.176 1-DELGAUDIO Carlotta (SB) (21) 292301 VVF BILLI
2-MATTEIS Natascia (SB) (20) (20.5) 290920 VVF BILLI
Eq n.306 1-BARTOLOVICH Lisanna (SB) (19) 291427 TRIESTE SC
2-DUTRA Eloisa (SB) (19) (19) 293792 TRIESTE SC
Eq n.438 1-BUONGIORNO Lucia italia (VX) (47) 290963 VVF CARRINO
2-FIORINI Flavia (JN) (18) (32.5) 290969 VVF CARRINO
Gara n.24 QUATTRO CON M Esordienti
Eq n.205 1-LAPI Simone (SB) (22) 291515 CAPRERA SC
2-RAVAZZA Danilo (SB) (21) 291516 CAPRERA SC
3-MULASSANO Matteo (SB) (20) 291517 CAPRERA SC
4-ZOCCHI Lamberto (SB) (21) (21) 291519 CAPRERA SC
9-PEZZUTO Davide Tim. (JN) (18) (21) 291518 CAPRERA SC
Eq n.348 1-BARBIERI Walter (SB) (21) 290987 CUS MILANO
2-CAMPANILE Alessandro (JN) (18) 290988 CUS MILANO
3-COZZI Stefano (SB) (20) 294236 CUS MILANO
4-RUBERTO Alfredo (VX) (29) (22) 294237 CUS MILANO
9-GUZZETTI Marco Tim. (JN) (18) (22) 290991 CUS MILANO
Eq n.532 1-FABIO Mailler (SB) (20) 294240 NAPOLI CC
2-GALLO Julian (SB) (19) 294255 NAPOLI CC
3-ROLANDO Fabrizio (SB) (20) 294241 NAPOLI CC
4-SMYRNOV Oleksandr (SB) (21) (20) 294239 NAPOLI CC
9-LAUDATO Giuseppe maria Tim. (SA) (25) (20) 294242 NAPOLI CC
Gara n.25 SINGOLO M Under 23
Eq n.73 1-VERITA' Corrado (SB) (20) 281861 DE BASTIANI
Eq n.77 1-AUGUSTI Alessandro (SB) (22) 009915 VVF TOMEI
Eq n.142 1-PAPA Cristian (SB) (22) 012290 GAVIRATE
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.25 SINGOLO M Under 23
Eq n.144 1-VERITA' Fabio (SB) (22) 257424 DE BASTIANI
Eq n.155 1-QUARANTA Michele (JN) (18) 247329 PRO MONOPOLI
Eq n.159 1-RODINI Simone (JN) (18) 258184 BISSOLATI SC
Eq n.172 1-BIAGIONI Francesco (SB) (20) 251851 CAVALLINI GS
Eq n.208 1-FERRACCI Marco (JN) (18) 256779 TERNI CLT
Eq n.214 1-FREDDI Matteo (JN) (18) 244984 VVF MAGGI
Eq n.241 1-SESSA Mario (JN) (17) 252400 IRNO SC
Eq n.272 1-MACARIO Matteo (SB) (19) 241886 SEBINO SC
Eq n.277 1-TRANQUILLI Mattia (SB) (20) 257731 CVTAVECCHIA
Eq n.324 1-GASPANI Mattia (JN) (17) 283215 TRITIUM SC
Eq n.346 1-CALAMARO Marco (JN) (18) 256317 NAPOLI CC
Eq n.356 1-MUSETTI Luca (JN) (17) 259822 PALLANZA SC
Eq n.363 1-MARCELLI Marco (JN) (18) 253449 MOTO GUZZI
Eq n.374 1-ALBERTI Giuseppe (SB) (21) 009808 CUS PAVIA
Eq n.375 1-COMO Gian luca (SB) (21) 258651 CUS PAVIA
Eq n.388 1-CARDAIOLI Francesco (SB) (20) 253509 PADOVA SC
Eq n.400 1-ERASMI Andrea (SB) (22) 252411 LARIO SC
Eq n.408 1-ZONA Daniele (SB) (22) 242264 ANIENE CC
Eq n.409 1-ADDABBO Alessandro (SB) (20) 256099 ANIENE CC
Eq n.426 1-VACCHELLI Ludovico (JN) (18) 256769 MILANO SC
Eq n.441 1-TOSCANO Damiano (SB) (19) 243210 VVF CARRINO
Eq n.442 1-FIORE Marco (JN) (18) 261435 VVF CARRINO
Eq n.480 1-RUSCONI Daniele (JN) (18) 287466 PESCATE SC
Eq n.520 1-MARASCIULO Giuseppe (SB) (19) 255824 MONOPOLI2005
Eq n.545 1-VIGLIAROLO Fabio (SB) (19) 248757 GAVIRATE
Eq n.555 1-GILARDONI Leonardo (SB) (20) 282681 BELLAGINA US
Eq n.556 1-MOLINARI Matteo (SB) (20) 261813 BELLAGINA US
Gara n.26 SINGOLO F Under 23
Eq n.32 1-PROSDOCIMO Elisa (SB) (19) 246064 CORGENO SC
Eq n.61 1-GAGGI SLOKAR Ester (SB) (19) 247524 SATURNIA CC
Eq n.131 1-MAGNAGHI Sara (JN) (18) 247858 MOLTRASIO
Eq n.138 1-PATELLI Alessandra (SB) (20) 283986 SILE SC
Eq n.160 1-GIGLIOBIANCO Selene (SB) (19) 259651 BISSOLATI SC
Eq n.246 1-BELLIO Benedetta (SB) (21) 243185 MURCAROLO SS
Eq n.295 1-VANNINI Marta (SB) (19) 259252 VELOCIOR1883
Eq n.302 1-LOCCI Enrica (SB) (20) 009759 TIMAVO SC
Eq n.323 1-COLOMBO Giada (SB) (19) 257690 TRITIUM SC
Eq n.401 1-FERRARI Silvia (JN) (18) 257006 LARIO SC
Eq n.462 1-LUPPI Martina (JN) (17) 249546 CERNOBBIO SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.26 SINGOLO F Under 23
Eq n.493 1-MARINI Mascia (JN) (17) 290567 AROLO SC
Gara n.27 DUE CON M Under 23
Eq n.63 1-COVASSIN Riccardo (SB) (19) 257707 SATURNIA CC
2-PANTECA Federico (SB) (19) (422.5) 011907 SATURNIA CC
9-TASSAN Pietro Tim. (GR) (15) (422.5) 262018 SATURNIA CC
Eq n.94 1-GIORDANO Guido (JN) (17) 288297 FIRENZE SC
2-MARTINELLI Giacomo (JN) (18) (17.5) 284561 FIRENZE SC
9-MAGGIONI Niccolo' Tim. (AC) (13) (17.5) 289546 FIRENZE SC
Eq n.121 1-BIANCO Roberto (SB) (19) 253213 ITALIA CRV
2-VICINO Giuseppe (JN) (18) (18.5) 256973 ITALIA CRV
9-POCIECHA Bartosz Tim. (CD) (14) (18.5) 290789 ITALIA CRV
Eq n.281 1-DE CRISTOFARO Domenico (SB) (22) 250740 SAVOIA R YC
2-CONTE Luca (SB) (22) (22) 010688 SAVOIA R YC
9-DE LUISE Paolo Tim. (AC) (13) (22) 286915 SAVOIA R YC
Eq n.447 1-TOSCANO Damiano (SB) (19) 243210 VVF CARRINO
2-FIORE Marco (JN) (18) (18.5) 261435 VVF CARRINO
9-TURRISI Domenico Tim. (GR) (15) (18.5) 261440 VVF CARRINO
Eq n.467 1-VEDANA Carlo alberto (JN) (17) 259637 CUS BARI
2-CHIERICO Fabio (JN) (18) (17.5) 257044 CUS BARI
9-SANTORO Giuseppe Tim. (GR) (15) (17.5) 287508 CUS BARI
Eq n.472 1-MONDINI Alessandro (SB) (20) 246489 GARDA SALO'
2-TESTA Mattia (SB) (19) (19.5) 246494 GARDA SALO'
9-OLIVETTI Cesare Tim. (AC) (13) (19.5) 286686 GARDA SALO'
Gara n.28 DUE SENZA M Under 23
Eq n.4 1-MINICHINI Giuseppe (SB) (20) 255355 POSILLIPO CN
2-DI COSTANZO Marco (SB) (19) (19.5) 012137 POSILLIPO CN
Eq n.122 1-BIANCO Roberto (SB) (19) 253213 ITALIA CRV
2-VOLPE Gianthomas (SB) (21) (20) 246179 ITALIA CRV
Eq n.167 1-VINCENZI Andrea (JN) (18) 255649 SANTOSTEFANO
2-CORBELLATI Demetrio (JN) (17) (17.5) 256279 SANTOSTEFANO
Eq n.282 1-DE CRISTOFARO Domenico (SB) (22) 250740 SAVOIA R YC
2-LIUZZI Emanuele (SB) (21) (21.5) 255351 SAVOIA R YC
Eq n.418 1-STRADELLA Carlo (SB) (22) 010506 LARIO SC
2-GAMBINO Edoardo (SB) (19) (20.5) 255523 LARIO SC
Eq n.471 1-VIGGI Matteo maria (JN) (17) 287320 CUS FERRARA
2-BENASSI Filippo (JN) (17) (17) 255624 CUS FERRARA
Eq n.473 1-MARCHI Gianluca (SB) (19) 242559 GARDA SALO'
2-MATTIOLI Niccolo' (SB) (19) (19) 260891 GARDA SALO'
Eq n.500 1-PERINI Roberto (JN) (18) 284726 NINOBIXIO SC
2-LOTTI Alberto (SB) (20) (19) 252925 NINOBIXIO SC
Gara n.29 DUE SENZA F Under 23
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.29 DUE SENZA F Under 23
Eq n.47 1-PICCIRILLO Giulia (JN) (18) 255185 GINNASTICATS
2-BUZZAI Lia (SB) (20) (19) 251832 GINNASTICATS
Eq n.81 1-ARCANGIOLINI Beatrice (JN) (17) 257070 FIRENZE SC
2-FERRARA Sofia (JN) (17) (17) 260870 FIRENZE SC
Eq n.151 1-PALMA Gaia (SB) (21) 257112 SISPORT FIAT
2-VALTORTA Martina (SB) (20) (20.5) 260080 SISPORT FIAT
Eq n.501 1-MUSSIDA Giulia (SB) (21) 258491 NINOBIXIO SC
2-LAMBRI Paola (SB) (21) (21) 258492 NINOBIXIO SC
Eq n.512 1-CONTINI Francesca (JN) (18) 249028 GAVIRATE
2-RONCARI Tariga (SB) (20) (19) 248963 GAVIRATE
Eq n.519 1-CALVIA Silvia (JN) (17) 290404 GAVIRATE
2-VASILE Cristina (JN) (18) (17.5) 248744 GAVIRATE
Eq n.529 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (19) 286833 SAMPIERD SC
2-VIGNOLO Silvia (SB) (21) (20) 009748 SAMPIERD SC
Gara n.30 DOPPIO M Under 23
Eq n.33 1-BIRRITTERI Gaetano (SB) (19) 250564 CORGENO SC
2-MACRì Simone (SB) (19) (19) 255227 CORGENO SC
Eq n.123 1-VOLPE Gianthomas (SB) (21) 246179 ITALIA CRV
2-VICINO Giuseppe (JN) (18) (19.5) 256973 ITALIA CRV
Eq n.134 1-PISCOPO Giuseppe (JN) (18) 260513 ILVA BAGNOLI
2-TASSIERO Gennaro (JN) (18) (18) 256953 ILVA BAGNOLI
Eq n.168 1-RUSSO Daniele (SB) (19) 258236 POSILLIPO CN
2-CORATO Giuseppe (JN) (18) (18.5) 249179 POSILLIPO CN
Eq n.230 1-BARBATO Lorenzo (SB) (20) 247139 GIUDECCA
2-GHEZZO Michele (SB) (20) (20) 240461 GIUDECCA
Eq n.240 1-DE ROSA Umberto (SB) (19) 247159 IRNO SC
2-DEL PRETE Luca (JN) (18) (18.5) 256091 IRNO SC
Eq n.247 1-JOVANOVIC Alessio (SB) (21) 252320 MURCAROLO SS
2-GARIBALDI Francesco (SB) (19) (20) 009532 MURCAROLO SS
Eq n.261 1-GABBIA Cesare (SB) (19) 284918 ELPIS GENOVA
2-ROSSI Tommaso (SB) (19) (19) 246273 ELPIS GENOVA
Eq n.262 1-ONETO Alessandro (JN) (17) 284245 ELPIS GENOVA
2-BENZI Edoardo (JN) (17) (17) 258334 ELPIS GENOVA
Eq n.307 1-LUKAN Paolo (JN) (18) 255017 TRIESTE SC
2-PINAT Francesco (SB) (21) (19.5) 256722 TRIESTE SC
Eq n.366 1-GREPPI Davide (JN) (18) 256599 MOTO GUZZI
2-PANIZZA Giacomo (SB) (19) (18.5) 240877 MOTO GUZZI
Eq n.390 1-TARDIVO Luca (SB) (20) 254986 PADOVA SC
2-SVERKO Davide (SB) (21) (20.5) 244567 PADOVA SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.30 DOPPIO M Under 23
Eq n.402 1-COVA Filippo (SB) (19) 261349 LARIO SC
2-MAZZON Marco (SB) (19) (19) 257989 LARIO SC
Eq n.428 1-TASCA Goffredo (JN) (17) 291366 MILANO SC
2-NERI Paolo (JN) (18) (17.5) 291363 MILANO SC
Eq n.445 1-MANZOLI Michele (SB) (19) 255955 BALDESIO
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (JN) (18) (18.5) 282973 BALDESIO
Eq n.468 1-MONDELLI Claudio (JN) (17) 251571 CUS BARI
2-LEGGIERO Antonio (JN) (18) (17.5) 255580 CUS BARI
Gara n.31 DOPPIO F Under 23
Eq n.48 1-BUZZAI Lia (SB) (20) 251832 GINNASTICATS
2-PICCIRILLO Giulia (JN) (18) (19) 255185 GINNASTICATS
Eq n.143 1-CALABRESE Valentina (SB) (21) 006188 GAVIRATE
2-TORSELLINI Silvia (SB) (19) (20) 259567 GAVIRATE
Eq n.161 1-CAROTTI Eleonora (JN) (18) 251107 BISSOLATI SC
2-FRANCESCHINI Nicole (JN) (18) (18) 255893 BISSOLATI SC
Eq n.248 1-ZACCO Denise (SB) (20) 283218 MURCAROLO SS
2-BELLIO Benedetta (SB) (21) (20.5) 243185 MURCAROLO SS
Eq n.325 1-GAMBOGI Camilla (SB) (19) 260294 TRITIUM SC
2-COLOMBO Francesca (SB) (19) (19) 282906 TRITIUM SC
Eq n.387 1-MENEGATTI Federica (SB) (21) 242445 PADOVA SC
2-BELLATI Cecilia (JN) (18) (19.5) 257801 PADOVA SC
Eq n.416 1-MARZARI Gaia (SB) (19) 255285 LARIO SC
2-NOSEDA Diana (JN) (18) (18.5) 241604 LARIO SC
Eq n.417 1-GIACCHERO Marta (JN) (17) 257726 LARIO SC
2-LABATE Marta (SB) (22) (19.5) 257990 LARIO SC
Eq n.486 1-LEMOINE Laura (JN) (17) 259395 VARESE SC
2-POZZAN Cristina (SB) (22) (19.5) 255335 VARESE SC
Eq n.517 1-CALVIA Silvia (JN) (17) 290404 GAVIRATE
2-VASILE Cristina (JN) (18) (17.5) 248744 GAVIRATE
Eq n.522 1-DRAGONE Annalisa (SB) (22) 001931 MONOPOLI2005
2-DIPALMA Giovanna (SB) (21) (21.5) 256654 MONOPOLI2005
Gara n.32 QUATTRO CON M Under 23
Eq n.11 1-ROSELLINI Matteo (JN) (17) 250822 ARNO SC
2-BARBIERI Mirko (JN) (17) 256185 ARNO SC
3-ROMANI Federico (SB) (20) 243474 ARNO SC
4-FABOZZI Mirko (JN) (17) (17.75) 250814 ARNO SC
9-MARTIRANI Ferdinando Tim. (B1) (11) (17.75) 291742 ARNO SC
Eq n.93 1-GIORDANO Guido (JN) (17) 288297 FIRENZE SC
2-PELLEGRINI Riccardo (JN) (17) 293246 FIRENZE SC
3-DEL BRAVO NiccolÒ (JN) (17) 287352 FIRENZE SC
4-RAMELLA NiccolÒ (JN) (17) (17) 287354 FIRENZE SC
9-FAVILLI Dario Tim. (CD) (14) (17) 287153 FIRENZE SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.32 QUATTRO CON M Under 23
Eq n.129 1-TETTAMANTI Matteo (JN) (17) 257733 MOLTRASIO
2-CARCANO Guglielmo (JN) (17) 257743 MOLTRASIO
3-MONDELLI Filippo (JN) (17) 257992 MOLTRASIO
4-CORAZZA Simone (JN) (17) (17) 282233 MOLTRASIO
9-FIORE Riccardo Tim. (GR) (15) (17) 258497 MOLTRASIO
Eq n.397 1-PONTI Simone (SB) (22) 012142 FIAMMEGIALLE
2-LANDI Massimiliano (SB) (22) 000464 FIAMMEGIALLE
3-MICCOLI Bernardo (SB) (21) 245245 FIAMMEGIALLE
4-PAONESSA Mario (SB) (21) (21.5) 007510 FIAMMEGIALLE
9-CALVANESE Roberto Tim. (GR) (15) (21.5) 259711 FIAMMEGIALLE
Eq n.456 1-ABBAGNALE Vincenzo (JN) (18) 011743 STABIA CN
2-CALABRESE Berardino (SB) (22) 010540 STABIA CN
3-FARRICIELLO Mariano (SB) (22) 007505 STABIA CN
4-ELEFANTE Catello (SB) (19) (20.25) 255032 STABIA CN
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) (16) (20.25) 255987 STABIA CN
Gara n.33 QUATTRO SENZA M Under 23
Eq n.91 1-MARCACCINI Andrea (SB) (19) 247947 FIRENZE SC
2-NANNINI Bernardo (JN) (18) 258416 FIRENZE SC
3-GATTAI Edoardo (SB) (20) 256110 FIRENZE SC
4-ZILERI Pietro (JN) (17) (18.5) 284560 FIRENZE SC
Eq n.130 1-CARCANO Guglielmo (JN) (17) 257743 MOLTRASIO
2-TETTAMANTI Matteo (JN) (17) 257733 MOLTRASIO
3-MONDELLI Filippo (JN) (17) 257992 MOLTRASIO
4-CORAZZA Simone (JN) (17) (17) 282233 MOLTRASIO
Eq n.190 1-POMA Gabriele (SB) (21) 255680 TELIMAR
2-VASILE Gaspare (JN) (18) 248743 TELIMAR
3-DI LETTO Filippo (JN) (18) 259617 TELIMAR
4-CAPPELLETTI Davide (JN) (17) (18.5) 259612 TELIMAR
Eq n.253 1-ROCCHI Massimiliano (SB) (19) 252521 LAZIO CC
2-TABACCO Davide (SB) (19) 011272 LAZIO CC
3-TENAGLIA Nikolas (SB) (19) 243433 LAZIO CC
4-ACERRA Mauro (SB) (19) (19) 251159 LAZIO CC
Eq n.404 1-CORTI Andrea (SB) (22) 250780 LARIO SC
2-DURINI Luca (SB) (21) 009190 LARIO SC
3-STRADELLA Carlo (SB) (22) 010506 LARIO SC
4-WURZEL Marius (SB) (21) (21.5) 008725 LARIO SC
Eq n.413 1-DI FRANCESCO Luca (JN) (17) 282224 ANIENE CC
2-PORTACCIO Carlo (JN) (17) 259394 ANIENE CC
3-CAVICCHIOLI Guglielmo (JN) (17) 256245 ANIENE CC
4-SIMONELLI Giuseppe (JN) (18) (17.25) 261578 ANIENE CC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.33 QUATTRO SENZA M Under 23
Eq n.454 1-VIGGI Matteo maria (JN) (17) 287320 CUS FERRARA
2-NAMARI Giorgio (JN) (18) 252835 CUS FERRARA
3-FERRARARINI Stefano (SB) (21) 291791 CUS FERRARA
4-BALLARDINI Eugenio (JN) (17) (18.25) 247439 CUS FERRARA
Eq n.470 1-ROSELLINI Matteo (JN) (17) 250822 ARNO SC
2-BARBIERI Mirko (JN) (17) 256185 ARNO SC
3-ROMANI Federico (SB) (20) 243474 ARNO SC
4-FABOZZI Mirko (JN) (17) (17.75) 250814 ARNO SC
Eq n.488 1-TOLU Edoardo (SB) (21) 253941 SISPORT FIAT
2-ALBERTI Marco (SB) (20) 258606 SISPORT FIAT
3-IVANOV Boris (SB) (21) 260750 SISPORT FIAT
4-IVANOV Silviu (SB) (21) (20.75) 260751 SISPORT FIAT
Eq n.518 1-PERINI Roberto (JN) (18) 284726 NINOBIXIO SC
2-FONTANA Federico (SB) (19) 258493 NINOBIXIO SC
3-BARBATTINI Lorenzo (SB) (21) 010043 NINOBIXIO SC
4-LOTTI Alberto (SB) (20) (19.5) 252925 NINOBIXIO SC
Gara n.34 QUATTRO SENZA F Under 23
Eq n.152 1-VALTORTA Martina (SB) (20) 260080 SISPORT FIAT
2-BASADONNA Laura (SB) (20) 240882 SISPORT FIAT
3-PALMA Gaia (SB) (21) 257112 SISPORT FIAT
4-PORTA Elisa (SB) (21) (20.5) 257906 SISPORT FIAT
Eq n.227 1-SQUERI Cecilia (SB) (19) 248564 VITTORINO SC
2-GRUPPI Alice (SB) (19) 255736 VITTORINO SC
3-IRTI Giulia (JN) (17) 286878 VITTORINO SC
4-CABASSA Giulia (SB) (21) (19) 261956 VITTORINO SC
Eq n.510 1-CONTINI Francesca (JN) (18) 249028 GAVIRATE
2-RONCARI Tariga (SB) (20) 248963 GAVIRATE
3-LOZZA Chiara (JN) (17) 258653 GAVIRATE
4-BERARDI Carlotta (JN) (17) (18) 290409 GAVIRATE
Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA M Under 23
Eq n.35 1-BURATO Riccardo (JN) (18) 258897 SANTOSTEFANO
2-GARIBALDI Federico (JN) (17) 247094 SANTOSTEFANO
3-BIGNAMI Davide (JN) (18) 257663 SANTOSTEFANO
4-CHECOLA Matteo (JN) (18) (17.75) 240917 SANTOSTEFANO
Eq n.42 1-PADOA Alessandro (JN) (17) 258715 TEVERE REMO
2-MARRAS Francesco (JN) (17) 256536 TEVERE REMO
3-ROSSETTI Alessandro (JN) (17) 256540 TEVERE REMO
4-ROMAGNOLO Joseph (JN) (17) (17) 256539 TEVERE REMO
Eq n.74 1-FORNI Riccardo (SB) (21) 281860 DE BASTIANI
2-CAIELLI Andrea luigi edoardo (SB) (19) 252936 DE BASTIANI
3-ONDOLI Silvio luigi (JN) (18) 258158 DE BASTIANI
4-VESCO Matteo (JN) (18) (19) 248015 DE BASTIANI
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA M Under 23
Eq n.191 1-CAPPELLETTI Davide (JN) (17) 259612 TELIMAR
2-VASILE Gaspare (JN) (18) 248743 TELIMAR
3-POMA Gabriele (SB) (21) 255680 TELIMAR
4-DI LETTO Filippo (JN) (18) (18.5) 259617 TELIMAR
Eq n.266 1-MUMOLO Davide (JN) (17) 256461 ELPIS GENOVA
2-GABBIA Cesare (SB) (19) 284918 ELPIS GENOVA
3-ROSSI Tommaso (SB) (19) 246273 ELPIS GENOVA
4-BOCCUNI Leonardo (SB) (22) (19.25) 011133 ELPIS GENOVA
Eq n.360 1-SACCHINI Tommaso (SB) (22) 006247 PONTEDERA SC
2-BALUGANTI Matteo (SB) (19) 283755 PONTEDERA SC
3-IGNERI Manuel (SB) (19) 252502 PONTEDERA SC
4-PETRI Francesco (JN) (18) (19.5) 252372 PONTEDERA SC
Eq n.391 1-TARDIVO Luca (SB) (20) 254986 PADOVA SC
2-SVERKO Davide (SB) (21) 244567 PADOVA SC
3-STEFANILE Davide (SB) (19) 242410 PADOVA SC
4-AMISTA' Francesco (SB) (19) (19.75) 252983 PADOVA SC
Eq n.398 1-PONTI Simone (SB) (22) 012142 FIAMMEGIALLE
2-PAONESSA Mario (SB) (21) 007510 FIAMMEGIALLE
3-MICCOLI Bernardo (SB) (21) 245245 FIAMMEGIALLE
4-LANDI Massimiliano (SB) (22) (21.5) 000464 FIAMMEGIALLE
Eq n.489 1-MASERA Enrico (SB) (21) 240886 SISPORT FIAT
2-GADALETA Alberto (JN) (17) 287866 SISPORT FIAT
3-VIGO Emanuele (SB) (19) 240942 SISPORT FIAT
4-PEGORARO Francesco (JN) (18) (18.75) 252248 SISPORT FIAT
Eq n.537 1-PAPA Cristian (SB) (22) 012290 GAVIRATE
2-VIGLIAROLO Fabio (SB) (19) 248757 GAVIRATE
3-FESTA Andrea (JN) (18) 261025 GAVIRATE
4-LALICATA Francesco emilio (SB) (22) (20.25) 257960 GAVIRATE
Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA F Under 23
Eq n.228 1-SQUERI Cecilia (SB) (19) 248564 VITTORINO SC
2-GRUPPI Alice (SB) (19) 255736 VITTORINO SC
3-IRTI Giulia (JN) (17) 286878 VITTORINO SC
4-CABASSA Giulia (SB) (21) (19) 261956 VITTORINO SC
Eq n.361 1-MORONE Laura (SB) (22) 004064 SISPORT FIAT
2-DEMAGISTRIS Maria chiara (SB) (20) 244947 SISPORT FIAT
3-PORTA Elisa (SB) (21) 257906 SISPORT FIAT
4-FELICETTI Maria jose' (JN) (17) (20) 284297 SISPORT FIAT
Eq n.415 1-LONGATTI Giulia (SB) (20) 242586 LARIO SC
2-MARZARI Gaia (SB) (19) 255285 LARIO SC
3-NOSEDA Sabrina (SB) (22) 001680 LARIO SC
4-WURZEL Aurelia (SB) (20) (20.25) 283068 LARIO SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA F Under 23
Eq n.427 1-BALDISSERA Ludovica (JN) (17) 259455 MILANO SC
2-LUGARESI Marina (JN) (17) 283382 MILANO SC
3-MOSCATELLI Camilla (JN) (18) 283383 MILANO SC
4-ROTHE Camilla (JN) (17) (17.25) 291365 MILANO SC
Eq n.509 1-CALABRESE Valentina (SB) (21) 006188 GAVIRATE
2-TORSELLINI Silvia (SB) (19) 259567 GAVIRATE
3-LOZZA Veronica (SB) (22) 258296 GAVIRATE
4-SCAPOLO Elisa (SB) (21) (20.75) 011148 GAVIRATE
Gara n.37 OTTO M Under 23
Eq n.5 1-RUSSO Daniele (SB) (19) 258236 POSILLIPO CN
2-DE FENZA Salvatore (SB) (19) 257888 POSILLIPO CN
3-LAURO Marco (JN) (17) 260670 POSILLIPO CN
4-MARRONE Carmine (JN) (17) 257902 POSILLIPO CN
5-DE FALCO Matteo (SB) (19) 251686 POSILLIPO CN
6-AITA Rosario (SB) (19) 011605 POSILLIPO CN
7-MINICHINI Giuseppe (SB) (20) 255355 POSILLIPO CN
8-DI COSTANZO Marco (SB) (19) (18.625) 012137 POSILLIPO CN
9-VITUCCI Pietro Tim. (JN) (17) (18.625) 256856 POSILLIPO CN
Eq n.64 1-MANSUTTI Alessandro (JN) (17) 260037 SATURNIA CC
2-FERRARESE Simone (SB) (21) 007223 SATURNIA CC
3-MANGANO Giorgio (SB) (20) 251166 SATURNIA CC
4-DUCHICH Federico (JN) (18) 258519 SATURNIA CC
5-GLIONNA Alberto (SB) (20) 255091 SATURNIA CC
6-MANNOZZI Jeff (SB) (19) 250546 SATURNIA CC
7-BALDINI Lorenzo (JN) (18) 249131 SATURNIA CC
8-BREZZI Nicholas (JN) (18) (18.875) 283796 SATURNIA CC
9-BENCO Luca Tim. (GR) (15) (18.875) 259134 SATURNIA CC
Eq n.95 1-MARCACCINI Andrea (SB) (19) 247947 FIRENZE SC
2-NANNINI Bernardo (JN) (18) 258416 FIRENZE SC
3-GATTAI Edoardo (SB) (20) 256110 FIRENZE SC
4-ZILERI Pietro (JN) (17) 284560 FIRENZE SC
5-MARTINELLI Giacomo (JN) (18) 284561 FIRENZE SC
6-RAMELLA NiccolÒ (JN) (17) 287354 FIRENZE SC
7-PELLEGRINI Riccardo (JN) (17) 293246 FIRENZE SC
8-BELLISARIO Jacopo (JN) (17) (17.875) 257363 FIRENZE SC
9-FAVILLI Dario Tim. (CD) (14) (17.875) 287153 FIRENZE SC
Eq n.244 1-AMARANTE Catello (SB) (21) 007624 MM SABAUDIA
2-BABBONI Davide (SB) (22) 246025 MM SABAUDIA
3-DE PICCOLI Mirko (SB) (19) 245604 MM SABAUDIA
4-FERRAIUOLO Emanuele (SB) (19) 247453 MM SABAUDIA
5-MAZZALI Luca (JN) (18) 252488 MM SABAUDIA
6-PARLATO Luca (SB) (20) 258082 MM SABAUDIA
7-PERALI Fabio (SB) (19) 244354 MM SABAUDIA
8-PERALI Alex (SB) (19) (19.625) 011769 MM SABAUDIA
9-MAZZALI Alessandro Tim. (CD) (14) (19.625) 259866 MM SABAUDIA
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.37 OTTO M Under 23
Eq n.362 1-MARCELLI Marco (JN) (18) 253449 MOTO GUZZI
2-NICOLETTI Marcello (SB) (22) 009543 MOTO GUZZI
3-PANIZZA Giacomo (SB) (19) 240877 MOTO GUZZI
4-DELLA FONTANA Andrea (JN) (17) 260724 MOTO GUZZI
5-PINCA Matteo (SB) (21) 240878 MOTO GUZZI
6-RADAELLI Eros (SB) (21) 282084 MOTO GUZZI
7-FAGGI Stefano (JN) (17) 253450 MOTO GUZZI
8-GREPPI Davide (JN) (18) (19.125) 256599 MOTO GUZZI
9-VILLA Alberto Tim. (CD) (14) (19.125) 286532 MOTO GUZZI
Eq n.457 1-CURCIO Giovanni (JN) (17) 251160 STABIA CN
2-D'ANIELLO Giuseppe (JN) (18) 255854 STABIA CN
3-SERPICO Vincenzo (SB) (20) 010792 STABIA CN
4-SCHISANO Francesco (SB) (20) 248641 STABIA CN
5-ABBAGNALE Vincenzo (JN) (18) 011743 STABIA CN
6-SCHISANO Valerio (JN) (17) 253053 STABIA CN
7-ORAZZO Ferdinando (JN) (18) 261269 STABIA CN
8-GRAZIUSO Stefano (SB) (19) (18.375) 246194 STABIA CN
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) (16) (18.375) 255987 STABIA CN
Gara n.39 SINGOLO M UNDER 23 P.L.
Eq n.14 1-ZANATTA Federico (JN) (17) 251846 OSPEDALIERI
Eq n.22 1-GORGOGLIONE Pietro (SB) (22) 242553 LNI BARLETTA
Eq n.120 1-PAGANI Davide (JN) (17) 285556 AROLO SC
Eq n.135 1-CUOLLO Roberto (JN) (17) 251667 ILVA BAGNOLI
Eq n.141 1-MICHELETTI Andrea (SB) (20) 248964 GAVIRATE
Eq n.175 1-OPPO Stefano (JN) (17) 251785 ORISTANO CN
Eq n.178 1-SALA Iacopo (JN) (17) 258224 MINCIO SC
Eq n.186 1-D'ADDEO Gabriele (SB) (22) 286548 MINCIO SC
Eq n.202 1-SARTORI Michele (JN) (17) 246084 BARDOLINO CC
Eq n.223 1-CRISTALLI Luca (JN) (18) 258593 VITTORINO SC
Eq n.242 1-BABBONI Davide (SB) (22) 246025 MM SABAUDIA
Eq n.254 1-DAL PRA' Giorgio (SB) (19) 255751 LAZIO CC
Eq n.264 1-BOCCUNI Leonardo (SB) (22) 011133 ELPIS GENOVA
Eq n.270 1-GHIDINI Paolo (SB) (19) 010552 SEBINO SC
Eq n.271 1-MASCARINO Adriano (JN) (18) 251113 SEBINO SC
Eq n.320 1-POZZI Francesco (SB) (20) 243356 RAVENNA SC
Eq n.329 1-ARIBERTI Riccardo (SB) (20) 009356 FLORA AC
Eq n.332 1-BARIGIONE Marco (SB) (20) 010149 ARGUS SC
Eq n.340 1-VARACCA Luca (JN) (18) 248376 SPERANZAPRA'
Eq n.351 1-MOLTENI Simone (SB) (19) 260596 MENAGGIO SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.39 SINGOLO M UNDER 23 P.L.
Eq n.352 1-FRAQUELLI Stefano (JN) (18) 255738 MENAGGIO SC
Eq n.355 1-TARTAGLIONE Luca (JN) (17) 257093 PALLANZA SC
Eq n.357 1-JUFARA BULETO Mindaye (SB) (21) 259799 PALLANZA SC
Eq n.359 1-SACCHINI Tommaso (SB) (22) 006247 PONTEDERA SC
Eq n.399 1-ERASMI Andrea (SB) (22) 252411 LARIO SC
Eq n.423 1-PELLO' Francesco (JN) (17) 250715 MILANO SC
Eq n.461 1-RIVA Andrea (SB) (21) 006842 CERNOBBIO SC
Eq n.531 1-BRUZZONE Luca (JN) (17) 256525 SAMPIERD SC
Gara n.40 SINGOLO F UNDER 23 P.L.
Eq n.29 1-PROSDOCIMO Liliana (SB) (22) 248403 CORGENO SC
Eq n.99 1-ARCARA Elisa (SB) (20) 262107 LECCO SC
Eq n.112 1-BATTAGIN Deborah (SB) (21) 252302 MONATE AC
Eq n.171 1-CICERCHIA Serena (SB) (21) 008856 CAVALLINI GS
Eq n.181 1-GELPI Paola (JN) (17) 254503 LA SPORTIVA
Eq n.207 1-COLETTI Elena (JN) (18) 244651 TERNI CLT
Eq n.245 1-ZACCO Denise (SB) (20) 283218 MURCAROLO SS
Eq n.252 1-TRIVELLA Eleonora (SB) (21) 011472 LAZIO CC
Eq n.259 1-COSTADURA Arianna (JN) (18) 260492 ELPIS GENOVA
Eq n.260 1-TRAVI Camilla (SB) (19) 260510 ELPIS GENOVA
Eq n.377 1-MUCCINI Elisa (JN) (17) 288315 FIRENZE SC
Eq n.460 1-TAGLIABUE Gaia (JN) (18) 243793 CERNOBBIO SC
Eq n.507 1-SCAPOLO Elisa (SB) (21) 011148 GAVIRATE
Eq n.511 1-LOTTI Emilia (JN) (17) 256857 NINOBIXIO SC
Gara n.41 DUE SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.3 1-DE FALCO Matteo (SB) (19) 251686 POSILLIPO CN
2-AITA Rosario (SB) (19) (422) 011605 POSILLIPO CN
Eq n.107 1-ROSSI Filippo (SB) (21) 255444 ARMIDA SC
2-GANDIGLIO Jacopo alberto (SB) (21) (21) 240884 ARMIDA SC
Eq n.201 1-BAIO Thomas (JN) (18) 242440 BARDOLINO CC
2-GIAROLA Luca (JN) (17) (17.5) 246079 BARDOLINO CC
Eq n.224 1-RAFFO Luca (SB) (19) 252927 VITTORINO SC
2-GOLINO Andrea (SB) (22) (20.5) 245607 VITTORINO SC
Eq n.364 1-PINCA Matteo (SB) (21) 240878 MOTO GUZZI
2-NICOLETTI Marcello (SB) (22) (21.5) 009543 MOTO GUZZI
Eq n.378 1-SARTI Leonardo (JN) (17) 288298 FIRENZE SC
2-FOSSI Lorenzo (JN) (18) (17.5) 251827 FIRENZE SC
Eq n.410 1-SANTORO Luca (JN) (17) 258348 ANIENE CC
2-CERASOLI Matteo (JN) (18) (17.5) 244279 ANIENE CC
Eq n.453 1-SERPICO Vincenzo (SB) (20) 010792 STABIA CN
2-SCHISANO Francesco (SB) (20) (20) 248641 STABIA CN
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.41 DUE SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.485 1-INDELICATO Salvatore (SB) (22) 009829 VARESE SC
2-PIERI Tommaso (SB) (21) (21.5) 247244 VARESE SC
Gara n.42 DOPPIO M UNDER 23 P.L.
Eq n.20 1-MULAS Matteo (SB) (19) 250980 TERNI CLT
2-TORDONI Jacopo (SB) (20) (19.5) 011555 TERNI CLT
Eq n.78 1-CASTAGNOLA Matteo (JN) (17) 259189 LNI SESTRI L
2-DAPRETTO Davide (JN) (17) (17) 281990 LNI SESTRI L
Eq n.92 1-ROMEI Duccio (JN) (17) 286459 FIRENZE SC
2-BECATTINI Marco (JN) (17) (17) 257069 FIRENZE SC
Eq n.150 1-TOLU Edoardo (SB) (21) 253941 SISPORT FIAT
2-ZEPPEGNO Roberto (SB) (21) (21) 260938 SISPORT FIAT
Eq n.165 1-DA PRATO Gianluca (JN) (17) 253519 VIAREGGIO
2-BRESCIANO Francesco (JN) (17) (17) 262134 VIAREGGIO
Eq n.183 1-BACHEROTTI Alessio (JN) (18) 260593 LIMITE SC
2-BAVIELLO Alberto (SB) (21) (19.5) 242415 LIMITE SC
Eq n.188 1-DI LIBERTI Alessandro (SB) (22) 009976 TELIMAR
2-PROVENZANO Claudio (SB) (21) (21.5) 246279 TELIMAR
Eq n.211 1-CASSANO Pasquale (SB) (20) 283123 CORGENO SC
2-PONTI Stefano (SB) (19) (19.5) 240768 CORGENO SC
Eq n.225 1-ARATA Michele (JN) (17) 287797 VITTORINO SC
2-FERRARI Eugenio (JN) (18) (17.5) 258594 VITTORINO SC
Eq n.263 1-BARABINO Davide (SB) (19) 256148 ELPIS GENOVA
2-PRòTANO Jacopo (SB) (19) (19) 253478 ELPIS GENOVA
Eq n.389 1-MOROSINATO Stefano (SB) (21) 246230 PADOVA SC
2-GIURISATO Alessandro (JN) (18) (19.5) 256843 PADOVA SC
Eq n.424 1-MISEROCCHI Ambrogio (SB) (19) 257263 MILANO SC
2-PESCATORE Giulio arnaldo (SB) (19) (19) 012224 MILANO SC
Eq n.446 1-MARGHERI Edoardo (SB) (19) 011807 BALDESIO
2-LUPI Andrea (SB) (21) (20) 010603 BALDESIO
Eq n.452 1-LISSONI Marco (SB) (20) 010335 LUINO SC
2-ROSSI Matteo (JN) (17) (18.5) 260602 LUINO SC
Eq n.479 1-PANZERI Maurizio (SB) (20) 259313 PESCATE SC
2-PIROVANO Luca (JN) (18) (19) 259625 PESCATE SC
Eq n.487 1-ZAVAGLIA Simone (SB) (19) 284748 VARESE SC
2-ORLANDINI Maarten mattias (JN) (18) (18.5) 247879 VARESE SC
Eq n.491 1-BORTOLOTTI Andrea (JN) (18) 250796 D'ANNUNZIO.
2-LAIN Nicolo' (JN) (17) (17.5) 250793 D'ANNUNZIO.
Eq n.525 1-RUPENA Piero (JN) (17) 259156 ADRIA 1877
2-CASTRIOTTA Andrea (SB) (22) (19.5) 011290 ADRIA 1877
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.42 DOPPIO M UNDER 23 P.L.
Eq n.535 1-LALICATA Francesco emilio (SB) (22) 257960 GAVIRATE
2-PASCALE Alberto (SB) (22) (22) 282239 GAVIRATE
Gara n.43 DOPPIO F UNDER 23 P.L.
Eq n.30 1-PROSDOCIMO Liliana (SB) (22) 248403 CORGENO SC
2-SCIARINI Debora (SB) (19) (20.5) 287780 CORGENO SC
Eq n.403 1-LONGATTI Giulia (SB) (20) 242586 LARIO SC
2-NOSEDA Sabrina (SB) (22) (21) 001680 LARIO SC
Eq n.425 1-POZZATO Federica (SB) (19) 256562 MILANO SC
2-MOSCATELLI Camilla (JN) (18) (18.5) 283383 MILANO SC
Eq n.444 1-BONOMI Deborah (SB) (20) 287798 VITTORINO SC
2-LAMOURE Ludovica (JN) (17) (18.5) 283331 VITTORINO SC
Eq n.494 1-LOTTI Emilia (JN) (17) 256857 NINOBIXIO SC
2-LAMBRI Paola (SB) (21) (19) 258492 NINOBIXIO SC
Gara n.44 QUATTRO DI COPPIA M UNDER 23 P.L.
Eq n.31 1-CASSANO Pasquale (SB) (20) 283123 CORGENO SC
2-CORTI Davide (SB) (22) 292554 CORGENO SC
3-FRESTA Luca (SB) (20) 287781 CORGENO SC
4-PONTI Stefano (SB) (19) (20.25) 240768 CORGENO SC
Eq n.60 1-MILOS Andrea (SB) (22) 001085 SATURNIA CC
2-TEDESCO Lorenzo (SB) (21) 001118 SATURNIA CC
3-FORCELLINI Nicolo' (JN) (17) 260876 SATURNIA CC
4-PANTECA Massimiliano (SB) (21) (20.25) 011294 SATURNIA CC
Eq n.189 1-DI LIBERTI Alessandro (SB) (22) 009976 TELIMAR
2-SPEKTOR Marco (JN) (17) 284103 TELIMAR
3-PROVENZANO Claudio (SB) (21) 246279 TELIMAR
4-VASILE Leonardo (SB) (21) (20.25) 010142 TELIMAR
Eq n.226 1-RAFFO Luca (SB) (19) 252927 VITTORINO SC
2-ARATA Michele (JN) (17) 287797 VITTORINO SC
3-FERRARI Eugenio (JN) (18) 258594 VITTORINO SC
4-CRISTALLI Luca (JN) (18) (18) 258593 VITTORINO SC
Eq n.265 1-BARBAN Federico (JN) (18) 259814 ELPIS GENOVA
2-AGOSTA Mattia (SB) (19) 256177 ELPIS GENOVA
3-BARABINO Davide (SB) (19) 256148 ELPIS GENOVA
4-PRòTANO Jacopo (SB) (19) (18.75) 253478 ELPIS GENOVA
Eq n.273 1-MACARIO Davide (JN) (18) 241888 SEBINO SC
2-BONOMELLI Gabriele (JN) (18) 243774 SEBINO SC
3-CIPOLLONI Pietro (JN) (18) 243780 SEBINO SC
4-TOGNOLA Gabriele (JN) (18) (18) 251118 SEBINO SC
Eq n.448 1-CORTESI Lorenzo (SB) (19) 010145 BALDESIO
2-LUPI Andrea (SB) (21) 010603 BALDESIO
3-MARGHERI Edoardo (SB) (19) 011807 BALDESIO
4-DADATI Carlo (SB) (20) (19.75) 012096 BALDESIO
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.44 QUATTRO DI COPPIA M UNDER 23 P.L.
Eq n.497 1-FONTANA Federico (SB) (19) 258493 NINOBIXIO SC
2-BARDINI Sebastiano (SB) (19) 252922 NINOBIXIO SC
3-MORSIA Alessandro (JN) (18) 286850 NINOBIXIO SC
4-BARBATTINI Lorenzo (SB) (21) (19.25) 010043 NINOBIXIO SC
Eq n.536 1-BINDA Alexis (SB) (20) 243915 GAVIRATE
2-TOMASELLO Marco (SB) (21) 004815 GAVIRATE
3-OTTAVIANI Luigi carlo (JN) (18) 247242 GAVIRATE
4-MAGNI Davide (JN) (17) (19) 247986 GAVIRATE
Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA F UNDER 23 P.L.
Eq n.153 1-PALMARIELLO Vivian (SB) (20) 257908 SISPORT FIAT
2-DELL'AQUILA Adele (SB) (22) 003618 SISPORT FIAT
3-FELICETTI Maria jose' (JN) (17) 284297 SISPORT FIAT
4-MARCHISIO Francesca (JN) (17) (19) 284295 SISPORT FIAT
Eq n.192 1-CARRAMUSA Alexandra (JN) (18) 253326 TELIMAR
2-FLUGY PAPE' Maria cristina (SB) (21) 240846 TELIMAR
3-FRATERNALE Valeria (JN) (18) 287341 TELIMAR
4-DEMMA Victoria (SB) (20) (19.25) 011088 TELIMAR
Eq n.382 1-DERME Alessandra (SB) (20) 253510 PADOVA SC
2-FASOLATO Denise (SB) (21) 260788 PADOVA SC
3-AMISTà Margherita (JN) (17) 259234 PADOVA SC
4-BOARETTO Elena (JN) (17) (18.75) 259235 PADOVA SC
Gara n.46 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.41 1-LUCARELLI Paolo (JN) (17) 258712 TEVERE REMO
2-NURZIA Mario (SB) (19) 253428 TEVERE REMO
3-SPORTELLI Alessandro (JN) (17) 251572 TEVERE REMO
4-GASPERINI Sergio (JN) (18) (17.75) 254979 TEVERE REMO
Eq n.59 1-FORCELLINI Nicolo' (JN) (17) 260876 SATURNIA CC
2-PANTECA Massimiliano (SB) (21) 011294 SATURNIA CC
3-CREVATIN Giulio (SB) (22) 009075 SATURNIA CC
4-NESSI Cristiano (SB) (19) (19.75) 244565 SATURNIA CC
Eq n.68 1-GRAVINA Guido (SB) (19) 257223 CEREA SC
2-RICCO Michele (SB) (20) 260937 CEREA SC
3-BERTOLINO Enrico (SB) (21) 252252 CEREA SC
4-MAZZOLI Simone (SB) (20) (20) 252258 CEREA SC
Eq n.90 1-FOSSI Lorenzo (JN) (18) 251827 FIRENZE SC
2-DEL BRAVO NiccolÒ (JN) (17) 287352 FIRENZE SC
3-VITALI Federico (JN) (17) 256895 FIRENZE SC
4-SARTI Leonardo (JN) (17) (17.25) 288298 FIRENZE SC
Eq n.184 1-BORSINI Giosue' (SB) (21) 004174 LIMITE SC
2-CORTI David (SB) (20) 010017 LIMITE SC
3-MEUCCI Matteo (SB) (20) 010022 LIMITE SC
4-BORSINI Matteo (JN) (17) (19.5) 254966 LIMITE SC
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.46 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.206 1-SAPINO Gianluca (SB) (21) 240757 CAPRERA SC
2-ZAHARIA Petru alin (SB) (20) 253501 CAPRERA SC
3-GASTALDO Giulio (SB) (21) 240353 CAPRERA SC
4-BERTONE Mirko (JN) (18) (20) 255881 CAPRERA SC
Eq n.243 1-AMARANTE Catello (SB) (21) 007624 MM SABAUDIA
2-DE PICCOLI Mirko (SB) (19) 245604 MM SABAUDIA
3-PERALI Alex (SB) (19) 011769 MM SABAUDIA
4-FERRAIUOLO Emanuele (SB) (19) (19.5) 247453 MM SABAUDIA
Eq n.373 1-MAZZOCCHI Edoardo (SB) (21) 240812 CUS PAVIA
2-FOIS Andrea (SB) (21) 257256 CUS PAVIA
3-VIGENTINI Luca (SB) (21) 005788 CUS PAVIA
4-BONACINA Luca (SB) (21) (21) 247252 CUS PAVIA
Eq n.530 1-CICIRELLI Edoardo (JN) (17) 255721 GAVIRATE
2-LOCATELLI Matteo (JN) (18) 255720 GAVIRATE
3-PASCALE Alberto (SB) (22) 282239 GAVIRATE
4-SALA Giacomo (JN) (17) (18.5) 255722 GAVIRATE