Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 23/01/2011
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.30 1-MANZELLA Pietro (CD) (14) 262027 SISPORT FIAT
2-CAPPA Federico (CD) (14) 284299 SISPORT FIAT
3-CARDELLA Giulio (CD) (14) 290448 SISPORT FIAT
4-LINGURARIU Alexandru (CD) (14) (14) 290450 SISPORT FIAT
Eq n.37 1-CACCERINI Lupo tommaso (AC) (13) 289544 BELLAGINA US
2-GARCIA Brian alessandro (AC) (13) 289965 BELLAGINA US
3-LAVIO Daniel (CD) (14) 286936 BELLAGINA US
4-SOARES Gabriel (CD) (14) (13.5) 287256 BELLAGINA US
Eq n.66 1-ZUGNONI Fabrizio (CD) (14) 261131 MOTO GUZZI
2-MOZZANICA Manuel (CD) (14) 286535 MOTO GUZZI
3-MARIOTTI Andrea (CD) (14) 261127 MOTO GUZZI
4-VILLA Alberto (CD) (14) (14) 286532 MOTO GUZZI
Eq n.88 1-PERONA Francesco (CD) (14) 289631 ARMIDA SC
2-PERONA Alberto (CD) (14) 290000 ARMIDA SC
3-LA ROSA Eugenio (CD) (14) 285047 ARMIDA SC
4-SCOVAZZO Pietro (CD) (14) (14) 289146 ARMIDA SC
Eq n.93 1-BENINI Edoardo (AC) (13) 284588 VVF TOMEI
2-QUERCIOLI Simone (AC) (13) 284581 VVF TOMEI
3-ROMOLI Leonardo (AC) (13) 286396 VVF TOMEI
4-MACERA Lorenzo (CD) (14) (13.25) 287344 VVF TOMEI
Eq n.94 1-CATTERMOL Andrea (CD) (14) 285454 VVF TOMEI
2-BIENTINESI Leonardo (AC) (13) 282711 VVF TOMEI
3-BIAGINI Matteo (CD) (14) 282085 VVF TOMEI
4-TRASO Andrea (AC) (13) (13.5) 262150 VVF TOMEI
Eq n.100 1-BAGLINI Lorenzo (CD) (14) 288366 ARNO SC
2-BARBIERI Davide (CD) (14) 260886 ARNO SC
3-CONTI Leonardo (CD) (14) 288360 ARNO SC
4-GIULIANI Pietro (CD) (14) (14) 284521 ARNO SC
Eq n.147 1-BELLISARIO Edoardo (AC) (13) 284397 FIRENZE SC
2-BELLISARIO Tommaso (AC) (13) 284398 FIRENZE SC
3-PIETRACAPRINA Leonardo (CD) (14) 290257 FIRENZE SC
4-FERRARA Andrea (CD) (14) (13.5) 283889 FIRENZE SC
Eq n.148 1-PALLANTI Arturo (CD) (14) 283888 FIRENZE SC
2-SUSINI Pietro (CD) (14) 287149 FIRENZE SC
3-FAVILLI Dario (CD) (14) 287153 FIRENZE SC
4-FANINI Clemente (CD) (14) (14) 290114 FIRENZE SC
Eq n.183 1-CASCONE Rosario (CD) (14) 284350 LIMITE SC
2-NEPI Andrea (CD) (14) 286632 LIMITE SC
3-MACCARI Alessandro (CD) (14) 285867 LIMITE SC
4-LONDI Lapo (AC) (13) (13.75) 290794 LIMITE SC
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.15 1-LUONI Laura (AC) (13) 283081 LARIO SC
2-NOSEDA Arianna (CD) (14) 260659 LARIO SC
3-DE STEFANO Eleonora (CD) (14) 283848 LARIO SC
4-MARZARI Giorgia (CD) (14) (13.75) 260661 LARIO SC
Gara n.3 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.18 1-MASPERI Massimiliano (GR) (16) 261477 LARIO SC
2-COAN Riccardo (GR) (15) (15.5) 257991 LARIO SC
Eq n.22 1-MINUSSI Francesco (GR) (15) 261366 LARIO SC
2-RAINOLDI VERGOTTINI Thomas (GR) (15) (15) 283470 LARIO SC
Eq n.24 1-BERTERO Stefano (GR) (16) 260463 SISPORT FIAT
2-SALUTA Francesco (GR) (16) (16) 260464 SISPORT FIAT
Eq n.34 1-D'ALTERIO Giuseppe (GR) (16) 282724 ITALIA CRV
2-VICINO Antonio (GR) (16) (16) 256975 ITALIA CRV
Eq n.45 1-MORELLI Marco (GR) (16) 262163 ROMA CC
2-GIAMBENEDETTI Giulio (GR) (15) (15.5) 288327 ROMA CC
Eq n.46 1-ANDREASI BASSI Valerio (GR) (16) 261486 ROMA CC
2-DE LUCIA Patrizio (GR) (15) (15.5) 284124 ROMA CC
Eq n.47 1-ORLANDI Matteo (GR) (15) 262065 ROMA CC
2-CAVOSI Ricccardo (GR) (15) (15) 288328 ROMA CC
Eq n.54 1-DINI Alberto (GR) (15) 282226 VIAREGGIO
2-FORNACIARI Lorenzo (GR) (15) (15) 259842 VIAREGGIO
Eq n.58 1-TOGNETTI Davide (GR) (15) 256124 CORGENO SC
2-VAILATI Federico (GR) (16) (15.5) 253043 CORGENO SC
Eq n.73 1-PANEGROSSI Giovanni (GR) (15) 283391 ESTERI ROMA
2-RICCI Alberigo (GR) (15) (15) 261397 ESTERI ROMA
Eq n.74 1-VICENTINI Marco (GR) (15) 283782 ESTERI ROMA
2-ANDREOZZI Federico (GR) (15) (15) 283191 ESTERI ROMA
Eq n.75 1-BENVEDUTI Stefano (GR) (15) 259259 ROWING GE
2-GARDINI Pietro (GR) (16) (15.5) 256999 ROWING GE
Eq n.77 1-PALMA Marco (GR) (16) 259565 ROWING GE
2-MERETA Fabio (GR) (16) (16) 284902 ROWING GE
Eq n.101 1-VINCENZONI Michele (GR) (16) 262116 ARNO SC
2-MAZZONI Dario (GR) (15) (15.5) 257539 ARNO SC
Eq n.102 1-VANNI Francesco (GR) (15) 258063 ARNO SC
2-ROMANI Luca (GR) (15) (15) 258060 ARNO SC
Eq n.103 1-GRASSINI Sasha (GR) (15) 282087 ARNO SC
2-FANUCCHI Pietro (GR) (15) (15) 259316 ARNO SC
Eq n.104 1-MARIOTTI Edoardo (GR) (15) 258628 ARNO SC
2-GHELARDONI Davide (GR) (15) (15) 258059 ARNO SC
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.112 1-MAGER Riccardo (GR) (15) 259254 SANREMO AC
2-CORSA Nicolo' (GR) (15) (15) 256692 SANREMO AC
Eq n.113 1-BARATTA Marco (GR) (15) 289899 SANREMO AC
2-BOSCO Zeno (GR) (15) (15) 261501 SANREMO AC
Eq n.123 1-CASTOLDI Mario (GR) (16) 257045 CUS BARI
2-BISCEGLIA Giulio (GR) (16) (16) 261509 CUS BARI
Eq n.137 1-ARIOLI Jacopo (GR) (16) 250841 LUINO SC
2-GIUDICI Riccardo (GR) (15) (15.5) 288137 LUINO SC
Eq n.138 1-VENTURINO Daniele (GR) (16) 250883 LUINO SC
2-VENTURINO Davide (GR) (16) (16) 250882 LUINO SC
Eq n.139 1-BIANCHI Stefano (GR) (16) 289583 LUINO SC
2-FORTUNATI Marco (GR) (15) (15.5) 257999 LUINO SC
Eq n.141 1-CARBONE Vincenzo (GR) (15) 287909 IRNO SC
2-RANIERI Luca (GR) (15) (15) 262180 IRNO SC
Eq n.151 1-LAGUTIN Ivan (GR) (16) 291214 BALDESIO
2-GIOVETTI Ferdinando (GR) (16) (16) 259570 BALDESIO
Eq n.153 1-PAROLINI Marco (GR) (16) 291028 BALDESIO
2-PEDRAZZANI Davide (GR) (16) (16) 260924 BALDESIO
Eq n.160 1-GIULIVO Raffaele (GR) (15) 257760 MM SABAUDIA
2-SCARABELLO Daniele (GR) (15) (15) 283727 MM SABAUDIA
Eq n.169 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (GR) (16) 287353 FIRENZE SC
2-RAPISARDI Giancarlo (GR) (16) (16) 288697 FIRENZE SC
Eq n.170 1-ALBASINI Leonardo (GR) (16) 286461 FIRENZE SC
2-MANESCHI Enrico (GR) (15) (15.5) 288427 FIRENZE SC
Eq n.171 1-SANGUINERI Federico (GR) (16) 259816 ELPIS GENOVA
2-BENZI Enrico (GR) (15) (15.5) 258605 ELPIS GENOVA
Eq n.181 1-BORGHI Matteo (GR) (15) 260563 LIMITE SC
2-TOTI Filippo (GR) (16) (15.5) 260551 LIMITE SC
Eq n.182 1-MARCONCINI Giammarco (GR) (16) 284364 LIMITE SC
2-FRANCALACCI Giulio (GR) (16) (16) 290707 LIMITE SC
Eq n.185 (Misto) 1-PEZZOTTI Alessio (GR) (15) 284358 LIMITE SC
2-CALABRESE Alessandro (GR) (15) (15) 290684 FIRENZE SC
Gara n.4 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.10 1-CAMPIONI Giulia (GR) (16) 259848 SAN MINIATO
2-CORSONI Rebecca (GR) (16) (16) 282220 SAN MINIATO
Eq n.56 1-MACRì Sara (GR) (16) 282072 CORGENO SC
2-BROGGINI Ilaria (GR) (16) (16) 262473 CORGENO SC
Eq n.89 1-EL HADDAD Nicole (GR) (15) 286021 ARMIDA SC
2-JORIO FILI Andrea olga (GR) (15) (15) 255932 ARMIDA SC
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.4 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.136 1-GARIPPA Elisa (GR) (15) 286427 LUINO SC
2-OLITA Erika (GR) (15) (15) 258976 LUINO SC
Eq n.152 1-VALISA Corinna (GR) (15) 258487 NINOBIXIO SC
2-LIBÈ Giulia (GR) (15) (15) 288960 NINOBIXIO SC
Eq n.154 1-CERUTI Micol (GR) (16) 286890 BALDESIO
2-GEREVINI Rebecca (GR) (15) (15.5) 259086 BALDESIO
Eq n.172 1-APONE Alessandra (GR) (15) 283861 ELPIS GENOVA
2-MARGHERO Selene (GR) (15) (15) 283860 ELPIS GENOVA
Gara n.5 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.17 1-GEROSA Davide (GR) (16) 259691 LARIO SC
2-BUTTI Andrea (GR) (16) 259428 LARIO SC
3-GEROSA Lorenzo (GR) (16) 256876 LARIO SC
4-GUANZIROLI Andrea (GR) (16) (16) 261541 LARIO SC
Eq n.57 1-RIBOLZI Romeo raimondo (GR) (16) 261262 CORGENO SC
2-PONZELLINI Marco (GR) (16) 260465 CORGENO SC
3-FILIPPI Gabriele (GR) (16) 282141 CORGENO SC
4-DALLA ROSA Luca sergio alberto (GR) (16) (16) 283096 CORGENO SC
Eq n.161 1-VASTOLA Angelo (GR) (15) 257759 MM SABAUDIA
2-D'AMICI Tommaso (GR) (15) 259865 MM SABAUDIA
3-LEPORE Daniele francesco (GR) (15) 258001 MM SABAUDIA
4-BENETTI Bruno (GR) (15) (15) 257780 MM SABAUDIA
Eq n.168 1-CHELI Federico (GR) (15) 283890 FIRENZE SC
2-SCALINI Guido (GR) (15) 282091 FIRENZE SC
3-FRISONI Alessandro (GR) (15) 262122 FIRENZE SC
4-MUCCINI Neri (GR) (15) (15) 284926 FIRENZE SC
Eq n.180 1-BORSINI Tommaso (GR) (16) 258531 LIMITE SC
2-PUCCIONI Sasha (GR) (16) 260581 LIMITE SC
3-GRIMALDI Achille (GR) (15) 260565 LIMITE SC
4-GANGEMI Gabriele (GR) (16) (15.75) 256918 LIMITE SC
Gara n.6 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.67 1-PANIZZA Elena (GR) (16) 256596 MOTO GUZZI
2-TONEL Mara (GR) (16) 282025 MOTO GUZZI
3-BINDA Vanessa (GR) (15) 283116 MOTO GUZZI
4-FASOLI Sarah (GR) (15) (15.5) 259328 MOTO GUZZI
Gara n.7 DOPPIO M Junior
Eq n.6 1-NAPOLI Ludovico (JN) (17) 288239 AMICIFIUMETO
2-DEGIOANNI Federico (JN) (18) (17.5) 285053 AMICIFIUMETO
Eq n.7 1-LORENZI Giorgio (JN) (18) 288263 AMICIFIUMETO
2-MATTIODA Enrico (JN) (18) (18) 288264 AMICIFIUMETO
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 DOPPIO M Junior
Eq n.26 1-PEGORARO Francesco (JN) (18) 252248 SISPORT FIAT
2-BIANCA Edoardo (JN) (18) (18) 284294 SISPORT FIAT
Eq n.32 1-BARBARO Leone maria (JN) (18) 257083 TIRRENIA TOD
2-PIETROLETTI Giorgio (JN) (18) (18) 253439 TIRRENIA TOD
Eq n.40 1-PETRI Francesco (JN) (18) 252372 PONTEDERA SC
2-TURINI Daniele (JN) (17) (17.5) 283195 PONTEDERA SC
Eq n.50 1-PADOA Alessandro (JN) (17) 258715 TEVERE REMO
2-PAGANI Niccolo' (GR) (16) (16.5) 285154 TEVERE REMO
Eq n.55 1-DA PRATO Gianluca (JN) (17) 253519 VIAREGGIO
2-BRESCIANO Francesco (JN) (17) (17) 262134 VIAREGGIO
Eq n.59 (Misto) 1-TOGNETTI Mattia (JN) (17) 256123 CORGENO SC
2-MORGANTI Stefano (GR) (16) (16.5) 259244 TREMEZZINA
Eq n.60 1-ARNESE Alberto (JN) (17) 256913 CORGENO SC
2-CORAZZA Simone (JN) (17) (17) 282233 CORGENO SC
Eq n.91 1-MARRè BRUNENGHI Gabriele (GR) (16) 261702 ARMIDA SC
2-NOVELLI Andrea (JN) (17) (16.5) 255929 ARMIDA SC
Eq n.105 1-NANNIPIERI Francesco (JN) (17) 250826 ARNO SC
2-GARZELLA Francesco (JN) (17) (17) 250825 ARNO SC
Eq n.106 1-MIRABELLA Francesco (JN) (17) 260884 ARNO SC
2-FURLANETTO Nicola (JN) (17) (17) 250819 ARNO SC
Eq n.122 1-BIANCHI Doriano (GR) (16) 260216 CAVALLINI GS
2-DISTEFANO Mirco (JN) (18) (17) 254952 CAVALLINI GS
Eq n.127 1-MARCHETTI Edoardo (GR) (16) 259215 ARGUS SC
2-VEZZI Tiziano (JN) (17) (16.5) 284276 ARGUS SC
Eq n.143 1-DEL PRETE Luca (JN) (18) 256091 IRNO SC
2-CUOMO Mario (JN) (18) (18) 252427 IRNO SC
Eq n.144 1-MARINO Luca (GR) (16) 284150 IRNO SC
2-SESSA Mario (JN) (17) (16.5) 252400 IRNO SC
Eq n.149 (Misto) 1-MONDELLI Claudio (JN) (17) 251571 CUS BARI
2-QUARANTA Michele (JN) (18) (17.5) 247329 PRO MONOPOLI
Eq n.155 1-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (JN) (18) 282973 BALDESIO
2-VILLANI Luca (JN) (18) (18) 257416 BALDESIO
Eq n.173 1-ONETO Alessandro (JN) (17) 284245 ELPIS GENOVA
2-MUMOLO Davide (JN) (17) (17) 256461 ELPIS GENOVA
Eq n.178 1-BACHEROTTI Alessio (JN) (18) 260593 LIMITE SC
2-BORSINI Matteo (JN) (17) (17.5) 254966 LIMITE SC
Eq n.179 1-SALVADORI Pietro (GR) (15) 284378 LIMITE SC
2-TOCCAFONDI Davide (JN) (17) (16) 258533 LIMITE SC
Eq n.186 (Misto) 1-LOTTI Gregorio (GR) (15) 286631 LIMITE SC
2-SARTI Leonardo (JN) (17) (16) 288298 FIRENZE SC
Gara n.8 DOPPIO F Junior
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.8 DOPPIO F Junior
Eq n.12 1-DEL PANTA Alessia (JN) (17) 261083 ANIENE CC
2-SERAFINI Ludovica (GR) (16) (16.5) 283903 ANIENE CC
Eq n.13 1-DEZI Agnese (JN) (17) 257587 ANIENE CC
2-ALLEGRA Federica (JN) (17) (17) 261086 ANIENE CC
Eq n.14 1-DUSMET FARINA Renata (GR) (16) 258368 ANIENE CC
2-SALVETTI Giulia (JN) (17) (16.5) 283723 ANIENE CC
Eq n.90 1-FRATERNALE Valeria (JN) (18) 287341 ARMIDA SC
2-SILVI Cecilia (JN) (18) (18) 257376 ARMIDA SC
Eq n.115 (Misto) 1-DE MATTEIS Silvia (JN) (18) 252291 TIRRENIA TOD
2-LUCIDI Ludovica (JN) (17) (17.5) 258713 TEVERE REMO
Eq n.125 (Misto) 1-CELONI Sandra (GR) (16) 256181 CAVALLINI GS
2-TERRAZZI Silvia (GR) (16) (16) 285741 ARNO SC
Eq n.126 (Misto) 1-NENCINI Gaia (JN) (18) 243457 ARNO SC
2-PAPENTI Claudia (GR) (16) (17) 258619 CAVALLINI GS
Eq n.165 (Misto) 1-ESPANA Beatriz (JN) (18) 243403 FIRENZE SC
2-PAPPALARDO Carmela (GR) (16) (17) 257086 IRNO SC
Gara n.9 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.11 1-FERRELI Michele (JN) (17) 259845 SAN MINIATO
2-BARTALI Giulio (GR) (16) 282217 SAN MINIATO
3-BARTALI Lorenzo (GR) (16) 282216 SAN MINIATO
4-PERGOLI Matteo (JN) (17) (16.5) 259846 SAN MINIATO
Eq n.16 1-PORTACCIO Carlo (JN) (17) 259394 ANIENE CC
2-DI FRANCESCO Luca (JN) (17) 282224 ANIENE CC
3-CAVICCHIOLI Guglielmo (JN) (17) 256245 ANIENE CC
4-SIMONELLI Giuseppe (JN) (18) (17.25) 261578 ANIENE CC
Eq n.19 1-CERASOLI Matteo (JN) (18) 244279 ANIENE CC
2-ORFEI Alessandro (GR) (16) 284877 ANIENE CC
3-PILONI Carlo (JN) (17) 261084 ANIENE CC
4-SANTORO Luca (JN) (17) (17) 258348 ANIENE CC
Eq n.31 1-COCCHI Tommaso (JN) (17) 257098 TIRRENIA TOD
2-PACENTI Edoardo (JN) (17) 260964 TIRRENIA TOD
3-TRANSI Tommaso (JN) (18) 249832 TIRRENIA TOD
4-GUAZZARONI Gianluca (JN) (18) (17.5) 257285 TIRRENIA TOD
Eq n.51 1-MARRAS Francesco (JN) (17) 256536 TEVERE REMO
2-GASPERINI Sergio (JN) (18) 254979 TEVERE REMO
3-ROSSETTI Alessandro (JN) (17) 256540 TEVERE REMO
4-ROMAGNOLO Joseph (JN) (17) (17.25) 256539 TEVERE REMO
Eq n.76 1-GIUNTO Federico (JN) (17) 257000 ROWING GE
2-QUATTRONE Matteo (JN) (17) 259261 ROWING GE
3-NALDI Matteo (JN) (17) 259546 ROWING GE
4-BOZZO Cesare (JN) (17) (17) 253002 ROWING GE
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.78 1-BONOMELLI Gabriele (JN) (18) 243774 SEBINO SC
2-CIPOLLONI Pietro (JN) (18) 243780 SEBINO SC
3-MACARIO Davide (JN) (18) 241888 SEBINO SC
4-MASCARINO Adriano (JN) (18) (18) 251113 SEBINO SC
Eq n.92 (Misto) 1-DI SEYESSEL Alberto (GR) (16) 261701 ARMIDA SC
2-BERTONE Mirko (JN) (18) 255881 CUS TORINO
3-CANATA Andrea (JN) (17) 261781 CAPRERA SC
4-PROVERA Stefano (JN) (17) (17) 285589 ARMIDA SC
Eq n.107 1-BARBIERI Mirko (JN) (17) 256185 ARNO SC
2-ROSELLINI Matteo (JN) (17) 250822 ARNO SC
3-DAVINI Luca (JN) (17) 256171 ARNO SC
4-FABOZZI Mirko (JN) (17) (17) 250814 ARNO SC
Eq n.166 1-NANNINI Bernardo (JN) (18) 258416 FIRENZE SC
2-ZILERI Pietro (JN) (17) 284560 FIRENZE SC
3-MARTINELLI Giacomo (JN) (18) 284561 FIRENZE SC
4-VITALI Federico (JN) (17) (17.5) 256895 FIRENZE SC
Eq n.167 1-DEL BRAVO NiccolÒ (JN) (17) 287352 FIRENZE SC
2-GIORDANO Guido (JN) (17) 288297 FIRENZE SC
3-RAMELLA NiccolÒ (JN) (17) 287354 FIRENZE SC
4-BELLISARIO Jacopo (JN) (17) (17) 257363 FIRENZE SC
Eq n.192 1-GIACOSA Emanuele (JN) (17) 262288 CEREA SC
2-LOVISOLO Luca (GR) (16) 282959 CEREA SC
3-SERRALUNGA Vittorio (GR) (16) 262516 CEREA SC
4-GIACOSA Matteo (JN) (18) (16.75) 284116 CEREA SC
Gara n.10 QUATTRO SENZA F Junior
Eq n.43 (Misto) 1-LO BUE Giorgia (JN) (17) 257511 PALERMO SC
2-LO BUE Serena (GR) (16) 257510 PALERMO SC
3-BASELICE Marina (JN) (18) 253598 VVF BILLI
4-PARRINELLI Maria giulia (JN) (18) (17.25) 258484 VVF BILLI
Eq n.68 1-GATTI Anna (JN) (17) 256593 MOTO GUZZI
2-GORETTI Valentina (JN) (17) 253446 MOTO GUZZI
3-PANIZZA Alessandra (JN) (18) 242944 MOTO GUZZI
4-BORDOLI Livia (JN) (18) (17.5) 256590 MOTO GUZZI
Eq n.164 1-ARCANGIOLINI Beatrice (JN) (17) 257070 FIRENZE SC
2-FERRARA Sofia (JN) (17) 260870 FIRENZE SC
3-FOSSI Lucrezia (GR) (16) 259622 FIRENZE SC
4-MUCCINI Elisa (JN) (17) (16.75) 288315 FIRENZE SC
Gara n.11 DOPPIO M Senior A
Eq n.4 1-FERRARI Davide (VX) (33) 253127 VELOCIOR1883
2-MARESCOTTI Federico (VX) (56) (44.5) 005970 VELOCIOR1883
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 DOPPIO M Senior A
Eq n.21 1-ZONA Daniele (SB) (22) 242264 ANIENE CC
2-LUCARINI Giorgio (SB) (19) (20.5) 247344 ANIENE CC
Eq n.27 1-ALBERTI Marco (SB) (20) 258606 SISPORT FIAT
2-PALMA Jacopo (SA) (24) (22) 009729 SISPORT FIAT
Eq n.29 1-VIGO Emanuele (SB) (19) 240942 SISPORT FIAT
2-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (23) (21) 000788 SISPORT FIAT
Eq n.38 1-GILARDONI Leonardo (SB) (20) 282681 BELLAGINA US
2-MOLINARI Matteo (SB) (20) (20) 261813 BELLAGINA US
Eq n.39 1-CATTANEO Roberto (SB) (19) 283536 BELLAGINA US
2-VICINI Mattia (SA) (24) (21.5) 290976 BELLAGINA US
Eq n.42 1-MOSTARDI Luigi (SA) (25) 000462 VVF BILLI
2-LODINO Mirko (JN) (18) (21.5) 290911 VVF BILLI
Eq n.48 1-MELOSI Alessio (SA) (26) 005876 VVF TOMEI
2-BIAGI Jacopo (SA) (26) (26) 007962 VVF TOMEI
Eq n.49 (Misto) 1-MARTELLI Mauro (VX) (45) 260610 VVF TOMEI
2-MARCONCINI Francesco (VX) (32) (38.5) 007579 MARCONCINI
Eq n.52 1-ANGELONI Simone (SB) (19) 253082 TEVERE REMO
2-GUGLIELMINO Gianmarco (SA) (26) (22.5) 007619 TEVERE REMO
Eq n.62 1-CHIELLA Pasquale (VX) (29) 007559 CORGENO SC
2-MACRì Simone (SB) (19) (24) 255227 CORGENO SC
Eq n.64 1-CASSANO Pasquale (SB) (20) 283123 CORGENO SC
2-PONTI Stefano (SB) (19) (19.5) 240768 CORGENO SC
Eq n.65 1-CESERINI Daniel (VX) (28) 289314 CUS PISA
2-VERCESI Carlo (SB) (21) (24.5) 289291 CUS PISA
Eq n.69 1-GREPPI Davide (JN) (18) 256599 MOTO GUZZI
2-PANIZZA Giacomo (SB) (19) (18.5) 240877 MOTO GUZZI
Eq n.79 1-GHIDINI Paolo (SB) (19) 010552 SEBINO SC
2-MACARIO Matteo (SB) (19) (19) 241886 SEBINO SC
Eq n.86 1-LOMBRONI Filippo (SA) (23) 290005 ROWING GE
2-MACRÌ Stefano (SB) (20) (21.5) 291145 ROWING GE
Eq n.87 (Misto) 1-ALBERTI Giuseppe (SB) (21) 009808 CUS PAVIA
2-AUGUSTI Alessandro (SB) (22) (21.5) 009915 VVF TOMEI
Eq n.108 1-ROMANI Federico (SB) (20) 243474 ARNO SC
2-PEZZINI Pietro (SB) (20) (20) 007081 ARNO SC
Eq n.128 1-BARIGIONE Marco (SB) (20) 010149 ARGUS SC
2-PESCE Federico (SA) (24) (22) 282805 ARGUS SC
Eq n.129 1-BOZZO Marco (SB) (20) 253000 ACCADEMIA LI
2-ONORI Paolo maria (SB) (22) (21) 011429 ACCADEMIA LI
Eq n.135 (Misto) 1-JOVANOVIC Alessio (SB) (21) 252320 MURCAROLO SS
2-GARIBALDI Francesco (SB) (19) (20) 009532 SANTOSTEFANO
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 DOPPIO M Senior A
Eq n.140 1-LISSONI Marco (SB) (20) 010335 LUINO SC
2-ROSSI Matteo (JN) (17) (18.5) 260602 LUINO SC
Eq n.142 1-PAPPALARDO Fabio (VX) (29) 002967 IRNO SC
2-PAPPALARDO Luca bernardo (SA) (25) (27) 002936 IRNO SC
Eq n.156 1-MANZOLI Michele (SB) (19) 255955 BALDESIO
2-MARGHERI Edoardo (SB) (19) (19) 011807 BALDESIO
Eq n.157 1-CORTESI Lorenzo (SB) (19) 010145 BALDESIO
2-LUPI Andrea (SB) (21) (20) 010603 BALDESIO
Eq n.158 1-DADATI Carlo (SB) (20) 012096 BALDESIO
2-FARINA Alexei (JN) (17) (18.5) 251653 BALDESIO
Eq n.174 1-AGOSTA Mattia (SB) (19) 256177 ELPIS GENOVA
2-PRòTANO Jacopo (SB) (19) (19) 253478 ELPIS GENOVA
Eq n.175 1-BARABINO Davide (SB) (19) 256148 ELPIS GENOVA
2-BARBAN Federico (JN) (18) (18.5) 259814 ELPIS GENOVA
Eq n.177 (Misto) 1-GOSTOLI Massimiliano (VX) (32) 240948 QUERINI SC
2-MOROSINATO Stefano (SB) (21) (26.5) 246230 PADOVA SC
Eq n.187 (Misto) 1-GABBIA Cesare (SB) (19) 284918 ELPIS GENOVA
2-ROSSI Tommaso (SB) (19) (19) 246273 NINOBIXIO SC
Eq n.189 (Misto) 1-BIRRITTERI Gaetano (SB) (19) 250564 CORGENO SC
2-CALLEGARI Omar (SB) (22) (20.5) 287252 MONATE AC
Eq n.195 1-FRISONE Daniele (SA) (23) 006509 MURCAROLO SS
2-SCARAPAZZI Danilo (JN) (17) (20) 282238 MURCAROLO SS
Eq n.198 (Misto) 1-ALONZI Francesco (SA) (25) 258429 GIACOMELLI
2-MICAELLI Federico (SA) (24) (24.5) 001986 ARNO SC
Gara n.12 DOPPIO F Senior A
Eq n.2 1-VANNINI Marta (SB) (19) 259252 VELOCIOR1883
2-BUCCHIONI Giordana (SB) (19) (19) 256067 VELOCIOR1883
Eq n.61 1-CORAZZA Antonella (VX) (46) 246022 CORGENO SC
2-PROSDOCIMO Liliana (SB) (22) (34) 248403 CORGENO SC
Eq n.80 1-AGLIARDI Silvia (JN) (17) 290720 SEBINO SC
2-CHIARELLI Daniela (SB) (19) (18) 290721 SEBINO SC
Eq n.150 1-MUSSIDA Giulia (SB) (21) 258491 NINOBIXIO SC
2-LAMBRI Paola (SB) (21) (21) 258492 NINOBIXIO SC
Eq n.190 (Misto) 1-NOSEDA Sabrina (SB) (22) 001680 LARIO SC
2-BATTAGIN Deborah (SB) (21) (21.5) 252302 MONATE AC
Eq n.196 (Misto) 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (19) 286833 SAMPIERD SC
2-BELLIO Benedetta (SB) (21) (20) 243185 MURCAROLO SS
Eq n.197 (Misto) 1-ZACCO Denise (SB) (20) 283218 MURCAROLO SS
2-TORRESI Federica (SA) (23) (21.5) 012044 ELPIS GENOVA
Gara n.13 QUATTRO SENZA M Senior A
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.20 1-LEONARDO Raffaello (VX) (38) 082089 ANIENE CC
2-DE VITA Giuseppe (VX) (29) 001406 ANIENE CC
3-PORZIO Lorenzo (VX) (30) 007251 ANIENE CC
4-ADDABBO Alessandro (SB) (20) (29.25) 256099 ANIENE CC
Eq n.33 (Misto) 1-MINICHINI Giuseppe (SB) (20) 255355 POSILLIPO CN
2-DI COSTANZO Marco (SB) (19) 012137 POSILLIPO CN
3-BIANCO Roberto (SB) (19) 253213 ITALIA CRV
4-VICINO Giuseppe (JN) (18) (19) 256973 ITALIA CRV
Eq n.41 1-SACCHINI Tommaso (SB) (22) 006247 PONTEDERA SC
2-BALUGANTI Matteo (SB) (19) 283755 PONTEDERA SC
3-IGNERI Manuel (SB) (19) 252502 PONTEDERA SC
4-MICHELOTTI Michele (SA) (24) (21) 004124 PONTEDERA SC
Eq n.70 1-PINCA Matteo (SB) (21) 240878 MOTO GUZZI
2-NICOLETTI Marcello (SB) (22) 009543 MOTO GUZZI
3-MARCELLI Marco (JN) (18) 253449 MOTO GUZZI
4-DELLA FONTANA Andrea (JN) (17) (19.5) 260724 MOTO GUZZI
Eq n.111 1-CECCONI Claudio (VX) (49) 003024 VVF BILLI
2-SALANI Elia (SA) (24) 001888 VVF BILLI
3-SICURANI Sasha (VX) (27) 000499 VVF BILLI
4-TONINI Simone (SA) (25) (31.25) 000455 VVF BILLI
Eq n.162 1-SANCASSANI Franco (VX) (37) 002365 MM SABAUDIA
2-GRAGNANIELLO Matteo (SA) (23) 009450 MM SABAUDIA
3-CARMIGNANI Andrea (SA) (24) 001283 MM SABAUDIA
4-PARLATO Luca (SB) (20) (26) 258082 MM SABAUDIA
Eq n.163 1-AMARANTE Catello (SB) (21) 007624 MM SABAUDIA
2-RUTA Pietro (SA) (24) 005946 MM SABAUDIA
3-PERALI Alex (SB) (19) 011769 MM SABAUDIA
4-SCALA Luigi (VX) (32) (24) 003263 MM SABAUDIA
Eq n.184 1-BAVIELLO Alberto (SB) (21) 242415 LIMITE SC
2-BORSINI Giosue' (SB) (21) 004174 LIMITE SC
3-CORTI David (SB) (20) 010017 LIMITE SC
4-MEUCCI Matteo (SB) (20) (20.5) 010022 LIMITE SC
Gara n.14 QUATTRO SENZA F Senior A
Eq n.109 (Misto) 1-NOVELLI Marta (SA) (23) 011174 SISPORT FIAT
2-PALMA Gaia (SB) (21) 257112 SISPORT FIAT
3-VALTORTA Martina (SB) (20) 260080 SISPORT FIAT
4-MARTIN Silvia (SA) (24) (22) 010946 GAVIRATE
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.53 1-CURETTI Fabrizio (VX) (50) 252807 VELOCIOR1883
2-CORSINI Roberto (VX) (48) 255231 VELOCIOR1883
3-BORNIOTTO Jacopo (VX) (33) 001380 VELOCIOR1883
4-MIGLIORINI Andrea (VX) (32) (40.75) 268187 VELOCIOR1883
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.110 1-MURA Emiliano (VX) (37) 282211 TIBER ROWING
2-NICCHIARELLI Francesco (VX) (48) 259001 TIBER ROWING
3-SIENA Riccardo (VX) (43) 255465 TIBER ROWING
4-MICALIZIO Emiliano (VX) (40) (42) 283738 TIBER ROWING
Eq n.130 1-SEBASTIANI Gian domenico (VX) (53) 011496 TEVERE REMO
2-LO FASO Giovanni (VX) (40) 290809 TEVERE REMO
3-BARTOLOMEI Gabriele (VX) (33) 006312 TEVERE REMO
4-RICCIONI Alessandro (VX) (36) (40.5) 269337 TEVERE REMO
Eq n.146 1-ASTI Maurizio (VX) (39) 283434 CUS MILANO
2-DE BERNARDI Marco (VX) (28) 262515 CUS MILANO
3-ORSINI Massimiliano (VX) (29) 007979 CUS MILANO
4-IRITI Marco (VX) (39) (33.75) 256777 CUS MILANO
Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA M Over 42
Eq n.1 1-BASSO Giorgio (VX) (51) 007835 OSPEDALIERI
2-SALINAS Gustavo facundo (VX) (37) 003545 OSPEDALIERI
3-SPAGNOLO Fabio (VX) (48) 247042 OSPEDALIERI
4-MESTRINER Luciano (VX) (48) (46) 006546 OSPEDALIERI
Eq n.9 1-PINCI Stefano (VX) (54) 258044 LAZIO CC
2-MARCONI Ubaldo (VX) (64) 243823 LAZIO CC
3-REMEDIA Giovanni (VX) (64) 249666 LAZIO CC
4-INVERNIZZI Giorgio (VX) (61) (60.75) 171819 LAZIO CC
Eq n.36 1-ANNUNZIATA Antonio (VX) (49) 014555 IRNO SC
2-SERGIO Paolo (VX) (46) 003488 IRNO SC
3-CARBONE Domenico (VX) (38) 010661 IRNO SC
4-GRIMALDI Renato (VX) (60) (48.25) 003010 IRNO SC
Eq n.44 1-BOZZO Maurizio (VX) (59) 003022 ROMA CC
2-BOZZO MAGRINI Gianluca (VX) (48) 288900 ROMA CC
3-IACCARINI Massimo (VX) (54) 250889 ROMA CC
4-DELLE CESE Massimo (VX) (51) (53) 291106 ROMA CC
Eq n.72 (Misto) 1-MANZIN Roberto (VX) (56) 257862 ARMIDA SC
2-PIOLTELLI Luca (VX) (45) 285958 ARMIDA SC
3-RISUCCI Marco (VX) (36) 001377 ARMIDA SC
4-GINI Umberto (VX) (33) (42.5) 110088 TELIMAR
Eq n.82 1-CHIU' Fabio (VX) (46) 261922 SALARIA CC
2-DE ROSA Giuseppe (VX) (39) 287795 SALARIA CC
3-NATANGELI Renato (VX) (54) 258522 SALARIA CC
4-RECANATESI Mauro (VX) (46) (46.25) 285943 SALARIA CC
Eq n.85 (Misto) 1-ADEMOLLO Enzo (VX) (61) 008537 SAN MINIATO
2-BANI Giorgio (VX) (58) 008538 FIRENZE SC
3-MIGNANI Alessandro (VX) (62) 249102 SAN MINIATO
4-PEREYRA Alfredo (VX) (59) (60) 242634 FIRENZE SC
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA M Over 42
Eq n.98 1-FRONTICELLI Enrico (VX) (45) 291071 TIBER ROWING
2-LONIGRO Alessnadro (VX) (45) 291146 TIBER ROWING
3-ROSSI Fabio (VX) (42) 262470 TIBER ROWING
4-SACCA Mauro maria (VX) (54) (46.5) 259003 TIBER ROWING
Eq n.117 (Misto) 1-DEZI Riccardo (VX) (50) 004073 ANIENE CC
2-COEN Guido (VX) (55) 004827 ANIENE CC
3-BENIGNI Mario (VX) (65) 006900 ANIENE CC
4-DELLA CASA Michele (VX) (55) (56.25) 261594 SALARIA CC
Eq n.121 1-CANCELLIERI Angelo (VX) (39) 240454 CORGENO SC
2-CORAZZA Fabrizio (VX) (49) 283392 CORGENO SC
3-CARESANO Giorgio (VX) (43) 010567 CORGENO SC
4-MANZONI Silvio (VX) (47) (44.5) 256020 CORGENO SC
Eq n.124 1-ARZILLI Andrea (VX) (45) 284135 CAVALLINI GS
2-CAMPOLMI Alessandro (VX) (53) 083189 CAVALLINI GS
3-CELONI Mauro (VX) (45) 003835 CAVALLINI GS
4-PAGNI Walter (VX) (58) (50.25) 000270 CAVALLINI GS
Eq n.131 1-PICONE Pierfrancesco (VX) (48) 008453 TEVERE REMO
2-SCURIATTI Luca (VX) (50) 006965 TEVERE REMO
3-SCURIATTI Paolo (VX) (39) 007149 TEVERE REMO
4-PANGRAZI Emanuele (VX) (46) (45.75) 286758 TEVERE REMO
Eq n.132 1-CELESTI Valerio (VX) (74) 000070 TEVERE REMO
2-GAZZI Alessandro (VX) (66) 000075 TEVERE REMO
3-STADERINI Claudio (VX) (58) 000282 TEVERE REMO
4-PELOSI Gerardo (VX) (55) (63.25) 007587 TEVERE REMO
Eq n.133 1-FRUGONI Carlo innocenzo (VX) (48) 260961 TEVERE REMO
2-MORANA Marco (VX) (50) 249141 TEVERE REMO
3-ROMANI Marco (VX) (52) 003735 TEVERE REMO
4-RAVAGNANI Paolo (VX) (50) (50) 006963 TEVERE REMO
Eq n.145 1-DE MONTIS Giorgio (VX) (60) 257909 CUS MILANO
2-DELL'ORTO Daniele (VX) (50) 257910 CUS MILANO
3-SINICATO Paolo (VX) (50) 288076 CUS MILANO
4-OTTO Giulio (VX) (63) (55.75) 253711 CUS MILANO
Eq n.159 (Misto) 1-PESCATORE Pietro (VX) (48) 002595 MOTO GUZZI
2-VITALI Michele (VX) (40) 011065 MOTO GUZZI
3-ZUCCHI Franco (VX) (46) 013275 CUS MILANO
4-MALACREA Fabrizio (VX) (40) (43.5) 289409 MILANO SC
Eq n.176 1-BONFA' Tulio marino (VX) (53) 258413 ELPIS GENOVA
2-DAGNINO Pietro (VX) (44) 258843 ELPIS GENOVA
3-PAVLETIC Luca (VX) (46) 259080 ELPIS GENOVA
4-SCHIAFFINO Federico (VX) (44) (46.75) 243328 ELPIS GENOVA
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA M Over 42
Eq n.188 (Misto) 1-PUGLIESE Angelo (VX) (54) 006845 PRO MONOPOLI
2-CARPARELLI Augusto (VX) (49) 002843 PRO MONOPOLI
3-PRESICCI Mario (VX) (38) 003499 PRO MONOPOLI
4-SANTI Simone (VX) (52) (48.25) 080675 FIRENZE SC
Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.8 1-D'ORTO Mila (VX) (54) 009219 LAZIO CC
2-VELARDI Antonella (VX) (50) 009158 LAZIO CC
3-BORBONI Patrizia (VX) (53) 009150 LAZIO CC
4-RIPANI Cristina (VX) (43) (50) 009156 LAZIO CC
Eq n.81 1-PATTI Laura (VX) (28) 003571 TIBER ROWING
2-SANCES Livia (VX) (44) 283400 TIBER ROWING
3-CINTI Elisabetta (VX) (48) 255249 TIBER ROWING
4-PICONE Carla (VX) (53) (43.25) 255657 TIBER ROWING
Eq n.84 1-D'AMICO Michela (VX) (39) 284100 AZZURRA
2-PALADINI Barbara (VX) (45) 282520 AZZURRA
3-PERIS Paola (VX) (45) 282522 AZZURRA
4-DEGLI ESPOSTI Rita (VX) (47) (44) 282549 AZZURRA
Eq n.96 (Misto) 1-BEDIN Roberta (VX) (28) 007125 THE CORE
2-MICOCCI Laura (VX) (48) 250836 TIBER ROWING
3-PALAZZI Cristina (VX) (42) 265170 TIBER ROWING
4-TORRINI Alessandra (VX) (37) (38.75) 242900 TIBER ROWING
Eq n.99 (Misto) 1-BIAGIONI Cristiana (VX) (47) 252392 VARESE SC
2-VAN DIJK Antoinetta (VX) (48) 252394 VARESE SC
3-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) (45) 260112 CAPRERA SC
4-ZINETTI Emanuela (VX) (52) (48) 246474 ESPERIA TO
Eq n.114 1-ANSUINI Elena (VX) (54) 011250 TIBER ROWING
2-SCARASCIA MUGNOZZA Alessandra (VX) (54) 259673 TIBER ROWING
3-CACCIOTTI Anna maria (VX) (48) 011531 TIBER ROWING
4-POSSENTI Roberta (VX) (56) (53) 009155 TIBER ROWING
Eq n.118 1-MANCINI Paola (VX) (42) 007633 ANIENE CC
2-FELSANI Marina (VX) (55) 253925 ANIENE CC
3-GARAGNANI Carola (VX) (57) 255659 ANIENE CC
4-TURILLI Monica (VX) (51) (51.25) 283885 ANIENE CC
Eq n.119 (Misto) 1-BIZZARRI Alessandra (VX) (39) 260688 ANIENE CC
2-PENTERIANI Cristina (VX) (59) 242888 ANIENE CC
3-D'ALESSANDRO Emanuela (VX) (51) 253546 ESTERI ROMA
4-LORENZI Michela (VX) (39) (47) 284514 ESTERI ROMA
Eq n.134 1-MOLINARI Francesca (VX) (54) 288765 TEVERE REMO
2-SARRA De luca antonella (VX) (54) 005764 TEVERE REMO
3-SIGILLO' Maria (VX) (50) 287303 TEVERE REMO
4-MANCINI Alessandra (VX) (42) (50) 288763 TEVERE REMO
Gara n.18 OTTO F Master
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 OTTO F Master
Eq n.5 1-BAUDINO Roberta (VX) (47) 256618 AMICIFIUMETO
2-ITALIANO Margherita (VX) (51) 246565 AMICIFIUMETO
3-CALIGARIS Silvia (VX) (43) 009961 AMICIFIUMETO
4-CENTO Margherita (VX) (45) 266870 AMICIFIUMETO
5-CUGUSI Lorena (VX) (46) 006467 AMICIFIUMETO
6-GUTIERREZ Ilda maria immacolata (VX) (49) 246566 AMICIFIUMETO
7-NAPOLI Claudia (VX) (46) 000964 AMICIFIUMETO
8-PARACHINI Chiara (VX) (56) (47.875) 010916 AMICIFIUMETO
9-PERINO Paola maria Tim. (VX) (44) (47.875) 284112 AMICIFIUMETO
Eq n.116 1-DE LEONE Elvira (VX) (50) 251694 ANIENE CC
2-ERCOLANI Maria rosaria (VX) (54) 251704 ANIENE CC
3-TAVANI Adriana (VX) (58) 251713 ANIENE CC
4-FAZIOLI Sabina (VX) (52) 251708 ANIENE CC
5-SPONTICCHIA Manuela (VX) (55) 255774 ANIENE CC
6-SANTARELLI Cecilia (VX) (54) 258670 ANIENE CC
7-MARCHETTI Caterina (VX) (44) 283710 ANIENE CC
8-DA FORNO Carla (VX) (48) (51.875) 251701 ANIENE CC
9-BENIGNI Giulia Tim. (VX) (40) (51.875) 007625 ANIENE CC
Gara n.19 OTTO M Master
Eq n.35 1-DE DONATO Andrea (VX) (49) 287448 IRNO SC
2-ESPOSITO Piergiorgio (VX) (49) 268808 IRNO SC
3-DI COLA Enrico (VX) (51) 248070 IRNO SC
4-GALIZIA Luigi (VX) (50) 000500 IRNO SC
5-SANSEVERINO Alfonso (VX) (54) 001899 IRNO SC
6-CATONE Giancarlo (VX) (51) 010658 IRNO SC
7-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (51) 008373 IRNO SC
8-SESSA Mario (VX) (51) (50.75) 262962 IRNO SC
9-MAURO Eugenio Tim. (VX) (56) (50.75) 290053 IRNO SC
Eq n.83 (Misto) 1-PRINA Andrea (VX) (44) 008999 VARESE SC
2-PRINA Fausto (VX) (45) 006631 VARESE SC
3-PONTI Giorgio (VX) (47) 240781 VARESE SC
4-GALETTA Fabrizio (VX) (38) 007474 VARESE SC
5-SESSA Piero (VX) (51) 259810 VARESE SC
6-PANZI Eric (VX) (29) 000616 VARESE SC
7-CORTI Ivan (VX) (42) 256785 TRITIUM SC
8-SANGRIGOLI Massimo (VX) (41) (42.125) 007969 SEBINO SC
9-ISELLA Davide Tim. (GR) (16) (42.125) 257206 VARESE SC
Eq n.191 1-BRERA Silvio (VX) (58) 249866 ROWING GE
2-CAPRARI Paolo (VX) (47) 249868 ROWING GE
3-CASTROGIOVANNI Marcello (VX) (43) 248205 ROWING GE
4-CAVALLO Eugenio (VX) (54) 004650 ROWING GE
5-GRADANTI Angelo (VX) (47) 257500 ROWING GE
6-MAGNASCO Alessandro (VX) (47) 003025 ROWING GE
7-MESSIGA Nicola (VX) (34) 005342 ROWING GE
8-MISURALE Francesco (VX) (49) (47.375) 286210 ROWING GE
9-KEYES Lorenzo Tim. (GR) (15) (47.375) 261988 ROWING GE
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.19 OTTO M Master
Eq n.193 1-BRAIDA Paolo (VX) (33) 000147 CEREA SC
2-TORTA Franco (VX) (46) 008635 CEREA SC
3-SANDRONE Edoardo (VX) (50) 000172 CEREA SC
4-BULGARELLI Ettore (VX) (46) 265693 CEREA SC
5-ITALIANO Piero (VX) (46) 009273 CEREA SC
6-DENTIS Umberto (VX) (40) 000901 CEREA SC
7-VILLARI Vincenzo (VX) (54) 083160 CEREA SC
8-UBERTI Romano (VX) (53) (46) 000004 CEREA SC
9-PANIZZA Matteo ettore Tim. (JN) (17) (46) 261771 CEREA SC
Eq n.194 (Misto) 1-FINOCCHIARO Marco (VX) (49) 243092 PULLINO SN
2-LIBERTI Vittorio (VX) (42) 247044 QUERINI SC
3-VISINTIN Alessandro (VX) (50) 249033 PULLINO SN
4-PINTON Valerio (VX) (33) 002605 QUERINI SC
5-NARCISO Pierpaolo (VX) (35) 005732 QUERINI SC
6-MARCHETTO Roberto (VX) (46) 246924 QUERINI SC
7-SETALE Claudio (VX) (42) 259974 BARDOLINO CC
8-SIRINATI Andrea (VX) (36) (41.625) 007738 QUERINI SC
9-FINOCCHIARO Carlotta Tim. (GR) (16) (41.625) 255198 PULLINO SN