Regata: CAMPIONATO ITALIANO COASTAL ROWING di DUINO-AURISINA del 01/10/2011
Ad oggi 29/09/2011 - 10:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO COASTAL ROWING M Senior A
Eq n.7 -VVF RAVALICO 1-DE PETRIS Michele (VX) (46) 008174 VVF RAVALICO
Eq n.36 -LAGO D'ORTA 1-TOSI Carlo (VX) (32) 001932 LAGO D'ORTA
Eq n.37 -YACHT CLUB 1-GODINO Federico (JN) (18) 294251 YACHT CLUB
Eq n.48 -SANTOSTEFANO 1-BISSO Nino (SA) (26) 005383 SANTOSTEFANO
Eq n.78 -TRIESTE SC 1-MILOS Pietro (SA) (25) 006798 TRIESTE SC
Eq n.79 -TRIESTE SC 1-MARTINI Simone (SA) (23) 240984 TRIESTE SC
Eq n.84 -CUS PAVIA 1-ALBERTI Giuseppe (SB) (21) 009808 CUS PAVIA
Eq n.92 -MURCAROLO SS 1-GARIBALDI Francesco (SB) (19) 009532 MURCAROLO SS
Eq n.102 -ROWING GE 1-VITRIOLO Umberto (VX) (27) 001543 ROWING GE
Gara n.2 SINGOLO COASTAL ROWING F Senior A
Eq n.8 -VVF RAVALICO 1-GIACOMAZZI Claudia (VX) (47) 007511 VVF RAVALICO
Eq n.21 -LUINO SC 1-ARIOLI Arianna (SB) (19) 242936 LUINO SC
Eq n.49 -SAN MARCO TS 1-TREMUL Denise (SA) (24) 007095 SAN MARCO TS
Eq n.86 -VVF TOMEI 1-VANNUCCI Irene (SB) (21) 290784 VVF TOMEI
Gara n.3 DUE COASTAL ROWING M Senior A
Eq n.13 -TIMAVO SC 1-BELLÚ Matteo (JN) (18) 245071 TIMAVO SC
2-ROMANO Matteo (SA) (25) (195.5) 006277 TIMAVO SC
Eq n.47 -SANTOSTEFANO 1-BURATO Riccardo (JN) (18) 258897 SANTOSTEFANO
2-GARIBALDI Federico (JN) (17) (17.5) 247094 SANTOSTEFANO
Eq n.50 -SAN MARCO TS 1-BIONDINI Marco (SA) (25) 007675 SAN MARCO TS
2-ZANOLLA Gabriele (SA) (23) (24) 282607 SAN MARCO TS
Eq n.57 -AUSONIA SC 1-LAUTO Alessandro (VX) (27) 246367 AUSONIA SC
2-CORAZZA Daniele (VX) (49) (38) 241335 AUSONIA SC
Eq n.59 -SATURNIA CC 1-MILOS Andrea (SB) (22) 001085 SATURNIA CC
2-ZOBEC Mitja (SA) (23) (22.5) 252003 SATURNIA CC
Eq n.60 -SATURNIA CC 1-NESSI Lorenzo (SA) (23) 003533 SATURNIA CC
2-SERGAS Diego (VX) (29) (26) 004989 SATURNIA CC
Eq n.69 -MURCAROLO SS 1-FABBI Marco (VX) (31) 258666 MURCAROLO SS
2-PERINO Enrico (VX) (28) (29.5) 010005 MURCAROLO SS
Eq n.80 -TRIESTE SC 1-MARIOLA Alessandro (SA) (26) 005838 TRIESTE SC
2-PINAT Francesco (SB) (21) (23.5) 256722 TRIESTE SC
Eq n.87 -VVF TOMEI 1-AUGUSTI Alessandro (SB) (22) 009915 VVF TOMEI
2-ZAMBONI Augusto (VX) (31) (26.5) 002051 VVF TOMEI
Eq n.94 -ELPIS GENOVA 1-BOCCUNI Leonardo (SB) (22) 011133 ELPIS GENOVA
2-MUMOLO Davide (JN) (17) (19.5) 256461 ELPIS GENOVA
Eq n.96 -ELPIS GENOVA 1-PR˛TANO Jacopo (SB) (19) 253478 ELPIS GENOVA
2-BARABINO Davide (SB) (19) (19) 256148 ELPIS GENOVA
Eq n.100 -GAVIRATE 1-PAPA Cristian (SB) (22) 012290 GAVIRATE
2-PORCELLI Fabio (SB) (22) (22) 012291 GAVIRATE
Gara n.4 DUE COASTAL ROWING F Senior A
Regata: CAMPIONATO ITALIANO COASTAL ROWING di DUINO-AURISINA del 2011-10-01
Ad oggi 29/09/2011 - 10:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.4 DUE COASTAL ROWING F Senior A
Eq n.15 -GINNASTICATS 1-BUZZAI Lia (SB) (20) 251832 GINNASTICATS
2-PICCIRILLO Giulia (JN) (18) (19) 255185 GINNASTICATS
Eq n.25 -CERRO SPORT 1-ROSSI Federica (SA) (23) 295031 CERRO SPORT
2-SCALABRINI Ester (SB) (20) (21.5) 295032 CERRO SPORT
Eq n.43 -MOLTEDO 1-MADDALO Chiara (SA) (23) 284230 MOLTEDO
2-SIMONI Silvia (VX) (37) (30) 261275 MOLTEDO
Eq n.70 -MURCAROLO SS 1-ZACCO Denise (SB) (20) 283218 MURCAROLO SS
2-BELLIO Benedetta (SB) (21) (20.5) 243185 MURCAROLO SS
Gara n.5 QUATTRO COASTAL ROWING M Senior A
Eq n.22 -LUINO SC 1-LISSONI Marco (SB) (20) 010335 LUINO SC
2-DEL FERRARO Stefano (SB) (19) 255070 LUINO SC
3-CAMPOREALE Riccardo (JN) (18) 247929 LUINO SC
4-BRESCIANI Gianmarco (JN) (18) (18.75) 248529 LUINO SC
9-SPOZIO Augusta Tim. (VX) (50) (18.75) 284249 LUINO SC
Eq n.27 -CERRO SPORT 1-BONARIVA Walter (VX) (43) 002526 CERRO SPORT
2-ROSSETTI Andrea (SA) (25) 255027 CERRO SPORT
3-PICCINELLI Carlo (SB) (22) 294892 CERRO SPORT
4-LOSITO Andrea (SB) (22) (28) 010943 CERRO SPORT
9-FRANCO Fabio giacomo Tim. (VX) (49) (28) 291699 CERRO SPORT
Eq n.44 -MOLTEDO 1-ABEDINI Gazmend (SB) (19) 295105 MOLTEDO
2-CELLA Michele (SA) (24) 003816 MOLTEDO
3-ALESSIO Simone (SA) (23) 261604 MOLTEDO
4-GENOVESI Gabriele (SB) (20) (21.5) 295103 MOLTEDO
9-ALESSIO Emanuele Tim. (SA) (26) (21.5) 261603 MOLTEDO
Eq n.61 -SATURNIA CC 1-COZZARINI Luca (VX) (28) 006717 SATURNIA CC
2-FERRARESE Simone (SB) (21) 007223 SATURNIA CC
3-D'AMBROSI Massimiliano (VX) (29) 005965 SATURNIA CC
4-DUCHICH Federico (JN) (18) (24) 258519 SATURNIA CC
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (37) (24) 002768 SATURNIA CC
Eq n.62 -SATURNIA CC 1-TEDESCO Lorenzo (SB) (21) 001118 SATURNIA CC
2-BALDINI Lorenzo (JN) (18) 249131 SATURNIA CC
3-CUMBO Fabrizio (SA) (26) 004376 SATURNIA CC
4-PANTECA Massimiliano (SB) (21) (21.5) 011294 SATURNIA CC
9-COTOGNINI Vincenzo Tim. (SB) (21) (21.5) 011097 SATURNIA CC
Eq n.63 -SATURNIA CC 1-PANTECA Federico (SB) (19) 011907 SATURNIA CC
2-COVASSIN Riccardo (SB) (19) 257707 SATURNIA CC
3-BORGINO Giulio (SA) (25) 002355 SATURNIA CC
4-MANFREDI Stefano (SA) (24) (21.75) 007565 SATURNIA CC
9-FERRARESE Alice Tim. (JN) (18) (21.75) 249157 SATURNIA CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO COASTAL ROWING di DUINO-AURISINA del 2011-10-01
Ad oggi 29/09/2011 - 10:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 QUATTRO COASTAL ROWING M Senior A
Eq n.66 -SATURNIA CC 1-MANSUTTI Alessandro (JN) (17) 260037 SATURNIA CC
2-MILLO Leonardo (JN) (17) 260874 SATURNIA CC
3-PARMA Federico (JN) (18) 257389 SATURNIA CC
4-PANTECA Rosario sebastian (SA) (23) (18.75) 011295 SATURNIA CC
9-GAGGI SLOKAR Ester Tim. (SB) (19) (18.75) 247524 SATURNIA CC
Eq n.97 -ELPIS GENOVA 1-PIGNONE Davide (VX) (28) 000980 ELPIS GENOVA
2-ROSSI Tommaso (SB) (19) 246273 ELPIS GENOVA
3-BO Nicolo' (VX) (31) 001997 ELPIS GENOVA
4-ONETO Alessandro (JN) (17) (23.75) 284245 ELPIS GENOVA
9-PLOS Marina Tim. (VX) (36) (23.75) 010994 ELPIS GENOVA
Gara n.6 QUATTRO COASTAL ROWING F Senior A
Eq n.12 -SATURNIA CC 1-ORZAN Martina (VX) (40) 003650 SATURNIA CC
2-ROSSO Anna (VX) (36) 011270 SATURNIA CC
3-COZZARINI Annalisa (SA) (24) 008101 SATURNIA CC
4-PIZZAMUS Veronica (SA) (23) (30.75) 008918 SATURNIA CC
9-FERRARESE Alice Tim. (JN) (18) (30.75) 249157 SATURNIA CC
Eq n.71 -POSILLIPO CN 1-DI PACE Roberta (VX) (32) 291647 POSILLIPO CN
2-TRICARICO Giustina (SB) (20) 245624 POSILLIPO CN
3-TIZZANO Rosanna (JN) (17) 256032 POSILLIPO CN
4-DE LUCA Fiorella (VX) (53) (30.5) 282888 POSILLIPO CN
9-MONACO Francesca Tim. (SA) (23) (30.5) 291489 POSILLIPO CN
Gara n.207 SINGOLO COASTAL ROWING F Master
Eq n.55 -SAN MARCO TS 1-FAVENTO Maria serena (VX) (64) 288180 SAN MARCO TS
Gara n.208 SINGOLO COASTAL ROWING F Master
Eq n.46 -AROLO SC 1-ARESU Elena (VX) (34) 240452 AROLO SC
Eq n.58 -SANTOSTEFANO 1-FRANCHINO Silvia (VX) (28) 010307 SANTOSTEFANO
Eq n.101 -GAVIRATE 1-BRUNI Viviana (VX) (36) 000450 GAVIRATE
Gara n.209 SINGOLO COASTAL ROWING F Master
Eq n.18 -LNI SESTRI L 1-GUERISOLI Marzia (VX) (44) 261325 LNI SESTRI L
Eq n.68 -CUS FERRARA 1-POZZATTI Laura (VX) (46) 282604 CUS FERRARA
Eq n.98 -ELPIS GENOVA 1-MOSCATELLI Laura (VX) (49) 260247 ELPIS GENOVA
Gara n.217 SINGOLO COASTAL ROWING M Master
Eq n.45 -FIRENZE SC 1-COZZI Filippo (VX) (30) 000669 FIRENZE SC
Eq n.54 -SAN MARCO TS 1-TREMUL Aroon (VX) (31) 004204 SAN MARCO TS
Eq n.64 -SATURNIA CC 1-STADARI Alessandro (VX) (32) 002670 SATURNIA CC
Gara n.218 SINGOLO COASTAL ROWING M Master
Eq n.3 -AZZURRA 1-GUGLIELMI Mauro (VX) (48) 001322 AZZURRA
Eq n.14 -TIMAVO SC 1-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (45) 262251 TIMAVO SC
Eq n.31 -SATURNIA CC 1-VERRONE Gianni (VX) (44) 006893 SATURNIA CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO COASTAL ROWING di DUINO-AURISINA del 2011-10-01
Ad oggi 29/09/2011 - 10:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.218 SINGOLO COASTAL ROWING M Master
Eq n.67 -CUS FERRARA 1-PARESCHI Andrea (VX) (52) 012436 CUS FERRARA
Eq n.77 -OSPEDALIERI 1-SCARPA Paolo (VX) (53) 007927 OSPEDALIERI
Eq n.91 -SANREMO AC 1-BATTAGLIA Claudio (VX) (55) 083636 SANREMO AC
Gara n.219 SINGOLO COASTAL ROWING M Master
Eq n.23 -LUINO SC 1-MANZO Luigi (VX) (56) 110408 LUINO SC
Eq n.39 -CORGENO SC 1-GONTI Loris (VX) (56) 011447 CORGENO SC
Eq n.53 -SAN MARCO TS 1-NORBEDO Gianfranco (VX) (64) 291435 SAN MARCO TS
Eq n.82 -TIBER ROWING 1-CARACCIOLO DI BRIENZA Paolo (VX) (63) 293479 TIBER ROWING
Gara n.227 DUE COASTAL ROWING M Master
Eq n.2 -LNI SESTRI L 1-RAFFO Luca (VX) (38) 284154 LNI SESTRI L
2-MACC└ Claudio (VX) (42) (505) 288110 LNI SESTRI L
Eq n.28 -GINNASTICATS 1-CLAGNAZ Massimo (VX) (36) 284749 GINNASTICATS
2-MILLO Alberto (VX) (48) (42) 269126 GINNASTICATS
Eq n.35 -AROLO SC 1-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (34) 240455 AROLO SC
2-VALENA Riccardo (VX) (34) (34) 000534 AROLO SC
Eq n.56 -SALARIA CC 1-DELL'ELICE Luca (VX) (40) 012030 SALARIA CC
2-SODA Paolo (VX) (30) (35) 003473 SALARIA CC
Eq n.75 -POSILLIPO CN 1-DEL GAUDIO Giuseppe (VX) (35) 001221 POSILLIPO CN
2-SIMONETTI Domenico (VX) (35) (35) 284424 POSILLIPO CN
Eq n.81 -TRIESTE SC 1-PIZZOLITTO Demis (VX) (37) 295145 TRIESTE SC
2-GIAVEDONI Pietro (VX) (28) (32.5) 295143 TRIESTE SC
Eq n.99 -ELPIS GENOVA 1-ESPOSITO Fabrizio (VX) (39) 249138 ELPIS GENOVA
2-CASASSA Mario (VX) (43) (41) 262496 ELPIS GENOVA
Gara n.228 DUE COASTAL ROWING M Master
Eq n.17 -GERMIGNAGA 1-DATI Massimo (VX) (48) 282865 GERMIGNAGA
2-SPOZIO Ferruccio (VX) (49) (48.5) 255838 GERMIGNAGA
Eq n.26 -CERRO SPORT 1-BRUNELLI Sergio (VX) (44) 294894 CERRO SPORT
2-FRIGO Luca (VX) (46) (45) 005146 CERRO SPORT
Eq n.34 -AROLO SC 1-RIBOLZI Cesare (VX) (52) 009000 AROLO SC
2-ARMELLINI Algar (VX) (48) (50) 249644 AROLO SC
Eq n.40 -PULLINO SN 1-FINOCCHIARO Marco (VX) (49) 243092 PULLINO SN
2-VISINTIN Alessandro (VX) (50) (49.5) 249033 PULLINO SN
Eq n.74 -POSILLIPO CN 1-MIRAGLIA Giacinto (VX) (43) 256860 POSILLIPO CN
2-MINGUZZI Antonio (VX) (51) (47) 284717 POSILLIPO CN
Eq n.83 -TRIESTE SC 1-ZACCARIA Riccardo (VX) (55) 241331 TRIESTE SC
2-SINATRA Maurizio (VX) (51) (53) 295140 TRIESTE SC
Eq n.90 -SANREMO AC 1-BOSCO Alessio (VX) (45) 290095 SANREMO AC
2-ALBERTI Renato (VX) (52) (48.5) 003959 SANREMO AC
Eq n.93 -MURCAROLO SS 1-BELLIO Stefano (VX) (53) 002708 MURCAROLO SS
2-TERRILE Giorgio (VX) (52) (52.5) 004675 MURCAROLO SS
Gara n.229 DUE COASTAL ROWING M Master
Regata: CAMPIONATO ITALIANO COASTAL ROWING di DUINO-AURISINA del 2011-10-01
Ad oggi 29/09/2011 - 10:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.229 DUE COASTAL ROWING M Master
Eq n.6 -LARIO SC 1-CORTELAZZO Paolo (VX) (62) 004770 LARIO SC
2-TONGHINI Giovanni (VX) (64) (63) 004771 LARIO SC
Eq n.88 -SANREMO AC 1-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (46) 007331 SANREMO AC
2-ROGGERO Pier carlo (VX) (66) (56) 002021 SANREMO AC
Gara n.238 DUE COASTAL ROWING F Master
Eq n.4 -AZZURRA 1-PALADINI Barbara (VX) (45) 282520 AZZURRA
2-PERIS Paola (VX) (45) (45) 282522 AZZURRA
Eq n.9 -SATURNIA CC 1-VILLI Erica (VX) (46) 286491 SATURNIA CC
2-IASNIG Micaela (VX) (45) (45.5) 286492 SATURNIA CC
Eq n.29 -GINNASTICATS 1-NESPOLO Barbara (VX) (49) 262201 GINNASTICATS
2-RUSCA Gabriella (VX) (51) (50) 260031 GINNASTICATS
Eq n.42 -PULLINO SN 1-BERNI Gigliola (VX) (48) 255788 PULLINO SN
2-PILLER Fulvia (VX) (37) (42.5) 282800 PULLINO SN
Gara n.247 QUATTRO COASTAL ROWING M Master
Eq n.5 -QUERINI SC 1-LIBERTI Vittorio (VX) (42) 247044 QUERINI SC
2-MARCHETTO Roberto (VX) (46) 246924 QUERINI SC
3-SIRINATI Andrea (VX) (36) 007738 QUERINI SC
4-NARCISO Pierpaolo (VX) (35) (39.75) 005732 QUERINI SC
9-SOLANO Alessandro Tim. (VX) (51) (39.75) 000135 QUERINI SC
Gara n.248 QUATTRO COASTAL ROWING M Master
Eq n.24 -LUINO SC 1-ZANINI Paolo (VX) (46) 286310 LUINO SC
2-DONADIO Raffaele (VX) (48) 285512 LUINO SC
3-DEL FERRARO Alessandro (VX) (49) 286311 LUINO SC
4-ZONCA Gianluca (VX) (39) (45.5) 286339 LUINO SC
9-SPOZIO Augusta Tim. (VX) (50) (45.5) 284249 LUINO SC
Eq n.33 -AROLO SC 1-FERRETTI Davide (VX) (48) 256930 AROLO SC
2-FATTORETTO Marco (VX) (52) 011597 AROLO SC
3-BARANZELLI Roberto (VX) (56) 249167 AROLO SC
4-REGGIORI Luigi (VX) (52) (52) 288207 AROLO SC
9-ARESU Elena Tim. (VX) (34) (52) 240452 AROLO SC
Eq n.41 -PULLINO SN 1-STEFANATO Danilo (VX) (62) 260233 PULLINO SN
2-CREVATIN Roberto (VX) (52) 006799 PULLINO SN
3-FORTUNAT Giorgio (VX) (52) 288236 PULLINO SN
4-PECCHIARI Boris (VX) (41) (51.75) 005636 PULLINO SN
9-CARBONI Luigi Tim. (VX) (73) (51.75) 011574 PULLINO SN
Eq n.51 -SAN MARCO TS 1-CAPUTO Paolo (VX) (46) 295122 SAN MARCO TS
2-MILOCCO Paolo (VX) (46) 295121 SAN MARCO TS
3-TREMUL Gilberto (VX) (53) 288178 SAN MARCO TS
4-ASNICAR Fabio (VX) (44) (47.25) 292780 SAN MARCO TS
9-ZANOLLA Gabriele Tim. (SA) (23) (47.25) 282607 SAN MARCO TS
Regata: CAMPIONATO ITALIANO COASTAL ROWING di DUINO-AURISINA del 2011-10-01
Ad oggi 29/09/2011 - 10:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.248 QUATTRO COASTAL ROWING M Master
Eq n.76 -POSILLIPO CN 1-DE MATTEIS Pierpaolo (VX) (48) 291653 POSILLIPO CN
2-RICCIULLI Ugo (VX) (52) 291644 POSILLIPO CN
3-FERRETTI Marco (VX) (49) 284976 POSILLIPO CN
4-TADDEI Paolo (VX) (54) (50.75) 284599 POSILLIPO CN
9-MONACO Francesca Tim. (SA) (23) (50.75) 291489 POSILLIPO CN
Eq n.85 -ADRIA 1877 1-DELL'AQUILA Vittorio (VX) (48) 007086 ADRIA 1877
2-PREDONZANI Sergio (VX) (53) 248811 ADRIA 1877
3-MOCNIK Alessandro (VX) (65) 248812 ADRIA 1877
4-PREGARA Claudio (VX) (53) (54.75) 260542 ADRIA 1877
9-TURK Giorgio Tim. (VX) (61) (54.75) 248810 ADRIA 1877
Eq n.95 -LNI SANBENED 1-CIARROCCHI Giuseppe (VX) (47) 288109 LNI SANBENED
2-DE FALCO Riccardo (VX) (54) 261673 LNI SANBENED
3-FEDE Fausto (VX) (53) 249542 LNI SANBENED
4-MILEO Biagio (VX) (55) (52.25) 249539 LNI SANBENED
9-IMBASTARO Lorenzo Tim. (SB) (19) (52.25) 247644 LNI SANBENED
Gara n.249 QUATTRO COASTAL ROWING M Master
Eq n.10 -SATURNIA CC 1-CAMERINI Roberto (VX) (63) 005115 SATURNIA CC
2-COZZARINI Giovanni (VX) (61) 004175 SATURNIA CC
3-MODUGNO Alberto (VX) (49) 009188 SATURNIA CC
4-GRIPPARI Fabio (VX) (53) (56.5) 282646 SATURNIA CC
9-TASSAN Pietro Tim. (GR) (15) (56.5) 262018 SATURNIA CC
Eq n.30 -FIRENZE SC 1-MAZZETTI Massimo (VX) (62) 000716 FIRENZE SC
2-MENINI Alberto (VX) (59) 009046 FIRENZE SC
3-BIAGINI Fabio (VX) (56) 008539 FIRENZE SC
4-MAGNATTA Leonardo (VX) (50) (56.75) 044456 FIRENZE SC
9-FERRONI Lara Tim. (SA) (23) (56.75) 246936 FIRENZE SC
Eq n.89 -SANREMO AC 1-ROLANDO Gianni (VX) (56) 083637 SANREMO AC
2-VELLANI Alessandro (VX) (53) 011561 SANREMO AC
3-RAFFA Marco (VX) (58) 259507 SANREMO AC
4-MANENTE Massimo (VX) (63) (57.5) 004252 SANREMO AC
9-CAPRI' Giuseppina Tim. (VX) (68) (57.5) 259970 SANREMO AC
Gara n.258 QUATTRO COASTAL ROWING F Master
Eq n.11 -SATURNIA CC 1-CRESSI Laura (VX) (51) 290262 SATURNIA CC
2-DE LEITENBURG Carla (VX) (49) 286494 SATURNIA CC
3-FRANZI Erica (VX) (45) 286493 SATURNIA CC
4-ZANOLLA Nicoletta (VX) (52) (49.25) 259432 SATURNIA CC
9-BULDRIN Giulia Tim. (GR) (15) (49.25) 286432 SATURNIA CC
Eq n.19 -LNI SESTRI L 1-CHIODAROLI Marina (VX) (48) 261327 LNI SESTRI L
2-BIXIO Laura (VX) (43) 261326 LNI SESTRI L
3-MACCA' Carola (VX) (36) 261324 LNI SESTRI L
4-GUEGLIO Eugenia (VX) (49) (44) 261328 LNI SESTRI L
9-ROSSO Renata Tim. (VX) (54) (44) 289904 LNI SESTRI L
Regata: CAMPIONATO ITALIANO COASTAL ROWING di DUINO-AURISINA del 2011-10-01
Ad oggi 29/09/2011 - 10:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.258 QUATTRO COASTAL ROWING F Master
Eq n.52 -SAN MARCO TS 1-IURISSEVICH Daria (VX) (51) 270956 SAN MARCO TS
2-LIVALDI Donatella (VX) (50) 295127 SAN MARCO TS
3-SPOLJARIC Annalisa (VX) (55) 291411 SAN MARCO TS
4-CONFORTO Luisa (VX) (47) (50.75) 295126 SAN MARCO TS
9-TREMUL Denise Tim. (SA) (24) (50.75) 007095 SAN MARCO TS
Eq n.73 -POSILLIPO CN 1-GRIZZUTI Lidia (VX) (46) 287669 POSILLIPO CN
2-RINALDI Concetta (VX) (44) 285263 POSILLIPO CN
3-ROSSI Simona (VX) (47) 295136 POSILLIPO CN
4-DI GIACOMO Cherubina (VX) (49) (46.5) 290239 POSILLIPO CN
9-MONACO Francesca Tim. (SA) (23) (46.5) 291489 POSILLIPO CN