Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 28/05/2011
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.59 1-STRAFFI Francesco (B1) (11) 287427 LARIO SC
Eq n.79 1-GIUSTI Vincenzo (B1) (11) 290226 SAVOIA R YC
Eq n.101 1-ARMENISE Mattia (B1) (11) 284084 LUINO SC
Eq n.102 1-MURACA Gabriele (B1) (11) 284085 LUINO SC
Eq n.150 1-MUSSO PIANTELLI Giovanni (B1) (11) 293167 ROWING GE
Eq n.177 1-DELLA BITTA Paolo (B1) (11) 286040 RETICA CAN.
Eq n.178 1-OREGIONI Andrea (B1) (11) 285850 RETICA CAN.
Eq n.224 1-VALENTINI Adriano (B1) (11) 290147 BARION CC
Eq n.312 1-MARTIRANI Ferdinando (B1) (11) 291742 ARNO SC
Eq n.354 1-DI TOMASO Andrea (B1) (11) 283110 ERIDANEA SC
Eq n.376 1-CAPUOZZO Fabio (B1) (11) 289343 PONTEDERA SC
Eq n.377 1-BUSCARINO Davide (B1) (11) 289344 PONTEDERA SC
Eq n.386 1-CORTI Dario (B1) (11) 288099 CORGENO SC
Eq n.457 1-MARTINO Pietro (B1) (11) 288230 ESPERIA TO
Eq n.584 1-VERDECCHIA Fabio (B1) (11) 288587 LNI SANBENED
Eq n.630 1-EVANGELISTI Patrizio (B1) (11) 289672 CVTAVECCHIA
Eq n.647 1-ASCOLESE Emanuele (B1) (11) 294158 BALDESIO
Eq n.690 1-CASSARINO Lorenzo (B1) (11) 290731 CERNOBBIO SC
Eq n.691 1-VANZAN David (B1) (11) 290891 CERNOBBIO SC
Eq n.719 1-FERRIGNO Paolo (B1) (11) 293511 SAMPIERD SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.32 1-GUERRA Roberta (B1) (11) 290960 SAVOIA R YC
Eq n.83 1-BERTELLI Letizia (B1) (11) 291014 FLORA AC
Eq n.118 1-ARPE Mekdes (B1) (11) 291307 SPERANZAPRA'
Eq n.131 1-MAGI Federica (B1) (11) 287760 ORBETELLO SC
Eq n.295 1-DAGOSTIN Stefania (B1) (11) 290363 MOLTRASIO
Eq n.404 1-PELLEGRINI Sara (B1) (11) 290738 VOLONT.GARDA
Eq n.496 1-DI MARIO Ginevra (B1) (11) 291290 ANIENE CC
Eq n.534 1-AMONTI Maria grazia (B1) (11) 283272 D'ANNUNZIO.
Eq n.578 1-PASSINI Alessandra (B1) (11) 290311 MOTO GUZZI
Eq n.692 1-CEREA Susanna (B1) (11) 290893 CERNOBBIO SC
Eq n.720 1-ZETTI Federica (B1) (11) 286082 SAMPIERD SC
Eq n.789 1-GHERARDI Gaia (B1) (11) 293365 MILANO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.109 1-ARMENISE Mattia (B1) (11) 284084 LUINO SC
2-MURACA Gabriele (B1) (11) (187) 284085 LUINO SC
Eq n.182 1-DELLA BITTA Paolo (B1) (11) 286040 RETICA CAN.
2-OREGIONI Andrea (B1) (11) (11) 285850 RETICA CAN.
Eq n.615 1-COPPES Daniel (B1) (11) 290312 MOTO GUZZI
2-COMINI Davide (B1) (11) (11) 290313 MOTO GUZZI
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.801 1-FANUCCHI Luca (B1) (11) 291360 MILANO SC
2-FANUCCHI Matteo (B1) (11) (11) 291361 MILANO SC
Eq n.812 1-GREGORI Francesco (B1) (11) 290037 SATURNIA CC
2-TOMMASINI Lorenzo (B1) (11) (11) 290039 SATURNIA CC
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1
Eq n.577 1-COPPES Daniel (B1) (11) 290312 MOTO GUZZI
2-COMINI Davide (B1) (11) 290313 MOTO GUZZI
3-FINIZOLA Marco (B1) (11) 290459 MOTO GUZZI
4-AGLIATI Stefano (B1) (11) (11) 286534 MOTO GUZZI
Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B1
Eq n.693 1-BUTTI Arianna (B1) (11) 286678 CERNOBBIO SC
2-PARRAVICINI Greta (B1) (11) 290368 CERNOBBIO SC
3-PORTA Valentina (B1) (11) 286679 CERNOBBIO SC
4-PIZZALA Martina (B1) (11) (11) 290734 CERNOBBIO SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.70 1-STRAFFI Francesco (B1) (11) 287427 LARIO SC
Eq n.80 1-GIUSTI Vincenzo (B1) (11) 290226 SAVOIA R YC
Eq n.153 1-MUSSO PIANTELLI Giovanni (B1) (11) 293167 ROWING GE
Eq n.234 1-VALENTINI Adriano (B1) (11) 290147 BARION CC
Eq n.321 1-MARTIRANI Ferdinando (B1) (11) 291742 ARNO SC
Eq n.362 1-DI TOMASO Andrea (B1) (11) 283110 ERIDANEA SC
Eq n.467 1-MARTINO Pietro (B1) (11) 288230 ESPERIA TO
Eq n.587 1-VERDECCHIA Fabio (B1) (11) 288587 LNI SANBENED
Eq n.616 1-FINIZOLA Marco (B1) (11) 290459 MOTO GUZZI
Eq n.617 1-AGLIATI Stefano (B1) (11) 286534 MOTO GUZZI
Eq n.635 1-EVANGELISTI Patrizio (B1) (11) 289672 CVTAVECCHIA
Eq n.659 1-ASCOLESE Emanuele (B1) (11) 294158 BALDESIO
Eq n.701 1-CASSARINO Lorenzo (B1) (11) 290731 CERNOBBIO SC
Eq n.702 1-VANZAN David (B1) (11) 290891 CERNOBBIO SC
Eq n.845 1-CORTI Dario (B1) (11) 288099 CORGENO SC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.42 1-GUERRA Roberta (B1) (11) 290960 SAVOIA R YC
Eq n.110 1-IVASENKO Oleksandra (B1) (11) 288846 LUINO SC
Eq n.126 1-ARPE Mekdes (B1) (11) 291307 SPERANZAPRA'
Eq n.139 1-MAGI Federica (B1) (11) 287760 ORBETELLO SC
Eq n.304 1-DAGOSTIN Stefania (B1) (11) 290363 MOLTRASIO
Eq n.544 1-AMONTI Maria grazia (B1) (11) 283272 D'ANNUNZIO.
Eq n.556 1-PELLEGRINI Sara (B1) (11) 290738 VOLONT.GARDA
Eq n.703 1-BUTTI Arianna (B1) (11) 286678 CERNOBBIO SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.704 1-CEREA Susanna (B1) (11) 290893 CERNOBBIO SC
Eq n.705 1-PARRAVICINI Greta (B1) (11) 290368 CERNOBBIO SC
Eq n.706 1-PIZZALA Martina (B1) (11) 290734 CERNOBBIO SC
Eq n.707 1-PORTA Valentina (B1) (11) 286679 CERNOBBIO SC
Eq n.800 1-GHERARDI Gaia (B1) (11) 293365 MILANO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.3 1-MILARDI Ivan (B2) (12) 290079 PIEDILUCO CC
Eq n.15 1-LIGUORI Francesco (B2) (12) 286565 IRNO SC
Eq n.33 1-VAGNELLI Gabriele (B2) (12) 287761 SAVOIA R YC
Eq n.34 1-ZENNA Gennaro (B2) (12) 290360 SAVOIA R YC
Eq n.35 1-MADDALONI Giovanni (B2) (12) 286929 SAVOIA R YC
Eq n.98 1-BOUEHI Riccardo (B2) (12) 286426 LUINO SC
Eq n.99 1-COLUMPSI Alessandro (B2) (12) 289998 LUINO SC
Eq n.100 1-POZZI Luca (B2) (12) 283685 LUINO SC
Eq n.132 1-CAPPIELLO Gianmarco (B2) (12) 287840 ORBETELLO SC
Eq n.133 1-GIANNI Samuele (B2) (12) 287757 ORBETELLO SC
Eq n.134 1-SANTI Igor (B2) (12) 287756 ORBETELLO SC
Eq n.151 1-PALMA Matteo (B2) (12) 289158 ROWING GE
Eq n.157 1-DI NASO Edoardo (B2) (12) 294089 LIVORNESI UC
Eq n.158 1-TONI Alessandro (B2) (12) 290742 LIVORNESI UC
Eq n.180 1-CURTI Emanuele (B2) (12) 285538 RETICA CAN.
Eq n.181 1-GOTTIFREDI Alessio (B2) (12) 287276 RETICA CAN.
Eq n.191 1-TENEDINI Marco (B2) (12) 288961 MINCIO SC
Eq n.225 1-BUONO Valerio (B2) (12) 286590 BARION CC
Eq n.226 1-SCHINGARO Bernardo (B2) (12) 290140 BARION CC
Eq n.246 1-BALLEARI Sebastiano (B2) (12) 261960 ELPIS GENOVA
Eq n.258 1-MOLINARI Martino (B2) (12) 289157 FALCORUPE
Eq n.264 1-ASCHIERO Pietro (B2) (12) 290815 CAVALLINI GS
Eq n.274 1-CAIELLA Giorgio (B2) (12) 284346 LIMITE SC
Eq n.275 1-GORI Tommaso (B2) (12) 286639 LIMITE SC
Eq n.296 1-AGYEMANG HEARD Marcus (B2) (12) 290015 MOLTRASIO
Eq n.297 1-BARELLI Andrea (B2) (12) 289991 MOLTRASIO
Eq n.326 1-MARCHESE Matteo (B2) (12) 290914 SPERANZAPRA'
Eq n.344 1-SCIMONE Giuseppe (B2) (12) 288796 JONICA CC
Eq n.378 1-TURINI Dario (B2) (12) 283423 PONTEDERA SC
Eq n.379 1-PANICUCCI Chico (B2) (12) 290726 PONTEDERA SC
Eq n.387 1-CORAZZA Luca (B2) (12) 287471 CORGENO SC
Eq n.388 1-BONETTI Matteo (B2) (12) 288102 CORGENO SC
Eq n.389 1-VINCI Nicolas (B2) (12) 289773 CORGENO SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.409 1-LIB» Edoardo (B2) (12) 286848 NINOBIXIO SC
Eq n.410 1-IMBESI Davide (B2) (12) 294090 NINOBIXIO SC
Eq n.417 1-CERANTONIO Niccolo' (B2) (12) 284632 TEVERE REMO
Eq n.458 1-CINQUETTI Guglielmo (B2) (12) 288225 ESPERIA TO
Eq n.459 1-NAPPI Guglielmo (B2) (12) 289156 ESPERIA TO
Eq n.460 1-GALLINO Gabriele (B2) (12) 288212 ESPERIA TO
Eq n.461 1-MORINO Zeno (B2) (12) 288985 ESPERIA TO
Eq n.494 1-PRANNETTI Claudio (B2) (12) 293318 ANIENE CC
Eq n.516 1-BIBBIANI Alessandro (B2) (12) 289345 PONTEDERA SC
Eq n.535 1-SPINELLI Luca (B2) (12) 290866 D'ANNUNZIO.
Eq n.552 1-CECCANTI Andrea (B2) (12) 290090 VVF BILLI
Eq n.560 1-GNASSI Leonardo (B2) (12) 258514 D'ALOJA
Eq n.561 1-PASCALE Andrea (B2) (12) 284608 D'ALOJA
Eq n.585 1-ORTIZ Edoardo (B2) (12) 285266 LNI SANBENED
Eq n.631 1-TRANQUILLI Marco (B2) (12) 289579 CVTAVECCHIA
Eq n.663 1-DIRETTORI Nicholas (B2) (12) 294160 VIAREGGIO
Eq n.664 1-GUIDI Dimitri angelino (B2) (12) 294159 VIAREGGIO
Eq n.665 1-TORRE Niels (B2) (12) 285223 VIAREGGIO
Eq n.694 1-LUPPI Alessio (B2) (12) 286681 CERNOBBIO SC
Eq n.732 1-GAIONE Lorenzo (B2) (12) 292903 SAMPIERD SC
Eq n.739 1-MORESCALCHI Giovanni (B2) (12) 290394 FIRENZE SC
Eq n.745 1-MONTANARI Jacopo (B2) (12) 290232 SABAUDIA CC
Eq n.824 1-BULLO Massimiliano (B2) (12) 291402 SATURNIA CC
Eq n.843 1-ZANETTINI Davide (B2) (12) 294153 CORGENO SC
Eq n.2008 1-DERIGO Riccardo (B2) (12) E00040 LOCARNO SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.16 1-CARBONE Ginevra (B2) (12) 288163 IRNO SC
Eq n.17 1-SERGIO Sara (B2) (12) 290282 IRNO SC
Eq n.84 1-GRISARIU Diana cristina (B2) (12) 291015 FLORA AC
Eq n.135 1-CASETTA Giorgia (B2) (12) 287754 ORBETELLO SC
Eq n.201 1-VISINTIN Martina (B2) (12) 291112 GINNASTICATS
Eq n.227 1-LICCIARDI Roberta (B2) (12) 286591 BARION CC
Eq n.339 1-DIVERIO Diletta (B2) (12) 291621 CUS TORINO
Eq n.345 1-CATANZARO Giulia (B2) (12) 284435 JONICA CC
Eq n.405 1-FERRETTI Deborah (B2) (12) 286949 VOLONT.GARDA
Eq n.418 1-RAVONI Ottavia (B2) (12) 283102 TEVERE REMO
Eq n.419 1-PRIMO Greta (B2) (12) 292359 TEVERE REMO
Eq n.497 1-MARSILI Giordana (B2) (12) 291292 ANIENE CC
Eq n.579 1-ZUCCHI Benedetta (B2) (12) 286523 MOTO GUZZI
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.640 1-SIGNA Sofia (B2) (12) 291611 CUS TORINO
Eq n.722 1-TANGHETTI Sofia (B2) (12) 286085 SAMPIERD SC
Eq n.741 1-ARCANGIOLINI Chiara (B2) (12) 287852 FIRENZE SC
Eq n.825 1-GIOIA Alice (B2) (12) 285897 SATURNIA CC
Eq n.2009 1-OSSOLA Emma (B2) (12) E00041 LOCARNO SC
Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.44 1-ZENNA Gennaro (B2) (12) 290360 SAVOIA R YC
2-MADDALONI Giovanni (B2) (12) (622) 286929 SAVOIA R YC
Eq n.111 1-MONTORSI Matteo (B2) (12) 291542 LUINO SC
2-PAPARELLI Lorenzo (B2) (12) (12) 286425 LUINO SC
Eq n.142 1-SANTI Igor (B2) (12) 287756 ORBETELLO SC
2-GIANNI Samuele (B2) (12) (12) 287757 ORBETELLO SC
Eq n.164 1-DI NASO Edoardo (B2) (12) 294089 LIVORNESI UC
2-TONI Alessandro (B2) (12) (12) 290742 LIVORNESI UC
Eq n.183 1-CURTI Emanuele (B2) (12) 285538 RETICA CAN.
2-GOTTIFREDI Alessio (B2) (12) (12) 287276 RETICA CAN.
Eq n.212 1-ANTINOZZI Jacopo (B2) (12) 289876 GINNASTICATS
2-LEONE Giulio (B2) (12) (12) 291111 GINNASTICATS
Eq n.213 1-GRISONI Luca (B1) (11) 291109 GINNASTICATS
2-SYED Zohaib (B2) (12) (11.5) 290184 GINNASTICATS
Eq n.236 1-SCHINGARO Bernardo (B2) (12) 290140 BARION CC
2-BUONO Valerio (B2) (12) (12) 286590 BARION CC
Eq n.285 1-GORI Tommaso (B2) (12) 286639 LIMITE SC
2-CAIELLA Giorgio (B2) (12) (12) 284346 LIMITE SC
Eq n.307 1-AGYEMANG HEARD Marcus (B2) (12) 290015 MOLTRASIO
2-BARELLI Andrea (B2) (12) (12) 289991 MOLTRASIO
Eq n.325 1-BELLANI Edoardo (B2) (12) 294132 ARNO SC
2-GIUNTINI Matteo (B2) (12) (12) 294133 ARNO SC
Eq n.328 1-GABBETTA NiccolÚ (B2) (12) 291738 ARNO SC
2-LUCCHESINI Giulio (B2) (12) (12) 291741 ARNO SC
Eq n.401 1-BONETTI Matteo (B2) (12) 288102 CORGENO SC
2-CORAZZA Luca (B2) (12) (12) 287471 CORGENO SC
Eq n.437 1-MASSAI Leonardo (B2) (12) 284282 TEVERE REMO
2-TAVAZZA Giorgio (B2) (12) (12) 288194 TEVERE REMO
Eq n.438 1-BRAGHETTI Tommaso (B2) (12) 291042 TEVERE REMO
2-MARONE Francesco (B2) (12) (12) 290432 TEVERE REMO
Eq n.439 1-BIRASCHI Marco (B2) (12) 291044 TEVERE REMO
2-MARENZI Matteo (B2) (12) (12) 291040 TEVERE REMO
Eq n.440 1-D' ANDREA Eugenio (B2) (12) 291045 TEVERE REMO
2-ROCCO Fabrizio (B2) (12) (12) 292360 TEVERE REMO
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.470 1-CINQUETTI Guglielmo (B2) (12) 288225 ESPERIA TO
2-NAPPI Guglielmo (B2) (12) (12) 289156 ESPERIA TO
Eq n.508 1-GHELLI Andrea (B2) (12) 294111 SAN MINIATO
2-MICHELI Andrea (B2) (12) (12) 294112 SAN MINIATO
Eq n.522 1-FINIZZI Giulio (B2) (12) 291291 ANIENE CC
2-SCHETTINO Antonio (B2) (12) (12) 293193 ANIENE CC
Eq n.568 1-GNASSI Leonardo (B2) (12) 258514 D'ALOJA
2-PASCALE Andrea (B2) (12) (12) 284608 D'ALOJA
Eq n.679 1-DIRETTORI Nicholas (B2) (12) 294160 VIAREGGIO
2-GUIDI Dimitri angelino (B2) (12) (12) 294159 VIAREGGIO
Eq n.761 1-GAIONE Lorenzo (B2) (12) 292903 SAMPIERD SC
2-FERRIGNO Paolo (B1) (11) (11.5) 293511 SAMPIERD SC
Eq n.774 (Misto) 1-BADAGLIACCA Davide (B2) (12) 257905 SAMPIERD SC
2-BALLEARI Sebastiano (B2) (12) (12) 261960 ELPIS GENOVA
Eq n.802 1-GULMINELLI Gianpietro (B2) (12) 285772 MILANO SC
2-PORZIO Alessandro yaroslav (B2) (12) (12) 293364 MILANO SC
Eq n.811 1-BULLO Massimiliano (B2) (12) 291402 SATURNIA CC
2-WAIGLEIN Marco (B1) (11) (11.5) 285905 SATURNIA CC
Eq n.842 1-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (B2) (12) 294056 TIRRENIA TOD
2-MANCINI Giovanni (B2) (12) (12) 294055 TIRRENIA TOD
Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.88 1-BERTELLI Letizia (B1) (11) 291014 FLORA AC
2-GRISARIU Diana cristina (B2) (12) (11.5) 291015 FLORA AC
Eq n.324 1-LORENZI Ariel (B2) (12) 291739 ARNO SC
2-LORENZI Ingrid (B2) (12) (12) 291740 ARNO SC
Eq n.523 1-DI MARIO Ginevra (B1) (11) 291290 ANIENE CC
2-MARSILI Giordana (B2) (12) (11.5) 291292 ANIENE CC
Eq n.618 1-PASSINI Alessandra (B1) (11) 290311 MOTO GUZZI
2-ZUCCHI Benedetta (B2) (12) (11.5) 286523 MOTO GUZZI
Eq n.638 1-DIVERIO Diletta (B2) (12) 291621 CUS TORINO
2-SIGNA Sofia (B2) (12) (12) 291611 CUS TORINO
Eq n.760 1-TANGHETTI Sofia (B2) (12) 286085 SAMPIERD SC
2-ZETTI Federica (B1) (11) (11.5) 286082 SAMPIERD SC
Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.97 1-GARIPPA Alessandro (B2) (12) 289428 LUINO SC
2-MONTORSI Matteo (B2) (12) 291542 LUINO SC
3-PIOPPO Alessandro (B2) (12) 290004 LUINO SC
4-PAPARELLI Lorenzo (B2) (12) (12) 286425 LUINO SC
Eq n.314 1-GABBETTA NiccolÚ (B2) (12) 291738 ARNO SC
2-BELLANI Edoardo (B2) (12) 294132 ARNO SC
3-GIUNTINI Matteo (B2) (12) 294133 ARNO SC
4-LUCCHESINI Giulio (B2) (12) (12) 291741 ARNO SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.420 1-BRAGHETTI Tommaso (B2) (12) 291042 TEVERE REMO
2-TAVAZZA Giorgio (B2) (12) 288194 TEVERE REMO
3-MARONE Francesco (B2) (12) 290432 TEVERE REMO
4-MASSAI Leonardo (B2) (12) (12) 284282 TEVERE REMO
Eq n.421 1-D' ANDREA Eugenio (B2) (12) 291045 TEVERE REMO
2-MARENZI Matteo (B2) (12) 291040 TEVERE REMO
3-BIRASCHI Marco (B2) (12) 291044 TEVERE REMO
4-ROCCO Fabrizio (B2) (12) (12) 292360 TEVERE REMO
Eq n.495 1-FINIZZI Giulio (B2) (12) 291291 ANIENE CC
2-SCHETTINO Antonio (B2) (12) 293193 ANIENE CC
3-LANDI Lorenzo (B2) (12) 291277 ANIENE CC
4-FIORAVANTI Cristian (B2) (12) (12) 291298 ANIENE CC
Eq n.784 1-ANTINOZZI Jacopo (B2) (12) 289876 GINNASTICATS
2-GRISONI Luca (B1) (11) 291109 GINNASTICATS
3-LEONE Giulio (B2) (12) 291111 GINNASTICATS
4-SYED Zohaib (B2) (12) (11.75) 290184 GINNASTICATS
Eq n.790 1-FANUCCHI Luca (B1) (11) 291360 MILANO SC
2-FANUCCHI Matteo (B1) (11) 291361 MILANO SC
3-GULMINELLI Gianpietro (B2) (12) 285772 MILANO SC
4-PORZIO Alessandro yaroslav (B2) (12) (11.5) 293364 MILANO SC
Eq n.826 1-TOMMASINI Lorenzo (B1) (11) 290039 SATURNIA CC
2-WAIGLEIN Marco (B1) (11) 285905 SATURNIA CC
3-GREGORI Francesco (B1) (11) 290037 SATURNIA CC
4-CARONE Stefano (B2) (12) (11.25) 290034 SATURNIA CC
Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.298 (Misto) 1-BARELLI Marta (B2) (12) 289992 MOLTRASIO
2-VENINI Mara (B2) (12) 290014 MOLTRASIO
3-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (B2) (12) 283469 CERNOBBIO SC
4-REGAZZONI Greta (B2) (12) (12) 283078 CERNOBBIO SC
Eq n.313 1-FABOZZI Gaia (B2) (12) 289071 ARNO SC
2-LORENZI Ariel (B2) (12) 291739 ARNO SC
3-LORENZI Ingrid (B2) (12) 291740 ARNO SC
4-MAZZA Alessia (B2) (12) (12) 291743 ARNO SC
Eq n.723 (Misto) 1-CLOUTIER Clarice (B2) (12) 260701 FLORA AC
2-IVASENKO Oleksandra (B1) (11) 288846 LUINO SC
3-MASCARINO Gemma (B2) (12) 284461 SEBINO SC
4-VACCHELLI Miriam (B2) (12) (11.75) 284950 BALDESIO
Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.10 1-MILARDI Ivan (B2) (12) 290079 PIEDILUCO CC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.24 1-LIGUORI Francesco (B2) (12) 286565 IRNO SC
Eq n.81 1-VAGNELLI Gabriele (B2) (12) 287761 SAVOIA R YC
Eq n.112 1-BOUEHI Riccardo (B2) (12) 286426 LUINO SC
Eq n.113 1-COLUMPSI Alessandro (B2) (12) 289998 LUINO SC
Eq n.114 1-GARIPPA Alessandro (B2) (12) 289428 LUINO SC
Eq n.115 1-PIOPPO Alessandro (B2) (12) 290004 LUINO SC
Eq n.116 1-POZZI Luca (B2) (12) 283685 LUINO SC
Eq n.140 1-CAPPIELLO Gianmarco (B2) (12) 287840 ORBETELLO SC
Eq n.141 1-SIRNA Edoardo (B2) (12) 287755 ORBETELLO SC
Eq n.197 1-TENEDINI Marco (B2) (12) 288961 MINCIO SC
Eq n.267 1-ASCHIERO Pietro (B2) (12) 290815 CAVALLINI GS
Eq n.327 1-MARCHESE Matteo (B2) (12) 290914 SPERANZAPRA'
Eq n.346 1-SCIMONE Giuseppe (B2) (12) 288796 JONICA CC
Eq n.369 1-IMBESI Davide (B2) (12) 294090 NINOBIXIO SC
Eq n.370 1-LIB» Edoardo (B2) (12) 286848 NINOBIXIO SC
Eq n.400 1-VINCI Nicolas (B2) (12) 289773 CORGENO SC
Eq n.436 1-CERANTONIO Niccolo' (B2) (12) 284632 TEVERE REMO
Eq n.468 1-GALLINO Gabriele (B2) (12) 288212 ESPERIA TO
Eq n.469 1-MORINO Zeno (B2) (12) 288985 ESPERIA TO
Eq n.519 1-LANDI Lorenzo (B2) (12) 291277 ANIENE CC
Eq n.520 1-FIORAVANTI Cristian (B2) (12) 291298 ANIENE CC
Eq n.521 1-PRANNETTI Claudio (B2) (12) 293318 ANIENE CC
Eq n.545 1-SPINELLI Luca (B2) (12) 290866 D'ANNUNZIO.
Eq n.553 1-CECCANTI Andrea (B2) (12) 290090 VVF BILLI
Eq n.566 1-GNASSI Leonardo (B2) (12) 258514 D'ALOJA
Eq n.567 1-PASCALE Andrea (B2) (12) 284608 D'ALOJA
Eq n.588 1-ORTIZ Edoardo (B2) (12) 285266 LNI SANBENED
Eq n.636 1-TRANQUILLI Marco (B2) (12) 289579 CVTAVECCHIA
Eq n.678 1-TORRE Niels (B2) (12) 285223 VIAREGGIO
Eq n.710 1-LUPPI Alessio (B2) (12) 286681 CERNOBBIO SC
Eq n.753 1-MONTANARI Jacopo (B2) (12) 290232 SABAUDIA CC
Eq n.765 1-MORESCALCHI Giovanni (B2) (12) 290394 FIRENZE SC
Eq n.813 1-CARONE Stefano (B2) (12) 290034 SATURNIA CC
Eq n.839 1-DONATI Luca (B2) (12) 294164 TIRRENIA TOD
Eq n.840 1-TEDESCHI Lorenzo (B2) (12) 293208 TIRRENIA TOD
Eq n.841 1-MUSCI Riccardo (B2) (12) 294057 TIRRENIA TOD
Eq n.846 1-ZANETTINI Davide (B2) (12) 294153 CORGENO SC
Eq n.2020 1-DERIGO Riccardo (B2) (12) E00040 LOCARNO SC
Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.25 1-CARBONE Ginevra (B2) (12) 288163 IRNO SC
Eq n.26 1-SERGIO Sara (B2) (12) 290282 IRNO SC
Eq n.87 1-CLOUTIER Clarice (B2) (12) 260701 FLORA AC
Eq n.143 1-CASETTA Giorgia (B2) (12) 287754 ORBETELLO SC
Eq n.211 1-VISINTIN Martina (B2) (12) 291112 GINNASTICATS
Eq n.235 1-LICCIARDI Roberta (B2) (12) 286591 BARION CC
Eq n.305 1-BARELLI Marta (B2) (12) 289992 MOLTRASIO
Eq n.306 1-VENINI Mara (B2) (12) 290014 MOLTRASIO
Eq n.322 1-FABOZZI Gaia (B2) (12) 289071 ARNO SC
Eq n.323 1-MAZZA Alessia (B2) (12) 291743 ARNO SC
Eq n.347 1-CATANZARO Giulia (B2) (12) 284435 JONICA CC
Eq n.434 1-RAVONI Ottavia (B2) (12) 283102 TEVERE REMO
Eq n.435 1-PRIMO Greta (B2) (12) 292359 TEVERE REMO
Eq n.557 1-FERRETTI Deborah (B2) (12) 286949 VOLONT.GARDA
Eq n.660 1-VACCHELLI Miriam (B2) (12) 284950 BALDESIO
Eq n.661 1-MASCARINO Gemma (B2) (12) 284461 SEBINO SC
Eq n.708 1-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (B2) (12) 283469 CERNOBBIO SC
Eq n.709 1-REGAZZONI Greta (B2) (12) 283078 CERNOBBIO SC
Eq n.764 1-ARCANGIOLINI Chiara (B2) (12) 287852 FIRENZE SC
Eq n.814 1-GIOIA Alice (B2) (12) 285897 SATURNIA CC
Eq n.2021 1-OSSOLA Emma (B2) (12) E00041 LOCARNO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.46 1-BENINI Edoardo (AC) (13) 284588 VVF TOMEI
Eq n.47 1-BIENTINESI Leonardo (AC) (13) 282711 VVF TOMEI
Eq n.48 1-QUERCIOLI Simone (AC) (13) 284581 VVF TOMEI
Eq n.49 1-ROMOLI Leonardo (AC) (13) 286396 VVF TOMEI
Eq n.50 1-TRASO Andrea (AC) (13) 262150 VVF TOMEI
Eq n.58 1-TENCA Giulio (AC) (13) 287407 LARIO SC
Eq n.95 1-CERUTTI Paolo (AC) (13) 285513 LUINO SC
Eq n.117 1-RIVANERA Alessandro (AC) (13) 284224 SPERANZAPRA'
Eq n.128 1-COSTAGLIOLA Simone (AC) (13) 283556 ORBETELLO SC
Eq n.129 1-COSTANZO Gianmarco (AC) (13) 283555 ORBETELLO SC
Eq n.154 1-GALLETTI Marco (AC) (13) 294088 LIVORNESI UC
Eq n.155 1-LUNARDI Aldo (AC) (13) 286395 LIVORNESI UC
Eq n.188 1-REBECCHI Riccardo (AC) (13) 286947 MINCIO SC
Eq n.190 1-MAJONI Lorenzo (AC) (13) 290952 MINCIO SC
Eq n.193 1-FIORAVANTI Lorenzo (AC) (13) 290954 MINCIO SC
Eq n.198 1-DOSKOCH Vitaly (AC) (13) 288722 GINNASTICATS
Eq n.223 1-FANELLI Enzo (AC) (13) 291756 BARION CC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.241 1-CASCONE Antonio (AC) (13) 292641 STABIA CN
Eq n.251 1-FRATICELLI Dario (AC) (13) 289601 AZZURRA
Eq n.270 1-LONDI Lapo (AC) (13) 290794 LIMITE SC
Eq n.271 1-RICCIARDI Alessio (AC) (13) 284374 LIMITE SC
Eq n.272 1-SALVAGGIO Francesco (AC) (13) 290857 LIMITE SC
Eq n.273 1-DE GRAZIA Leonardo (AC) (13) 260578 LIMITE SC
Eq n.293 1-CRIPPA Giorgio (AC) (13) 283323 MOLTRASIO
Eq n.310 1-GRASSINI Andrea (AC) (13) 284522 ARNO SC
Eq n.311 1-GIARRI Emanuele (AC) (13) 294131 ARNO SC
Eq n.343 1-DI MAURO Marco (AC) (13) 290056 JONICA CC
Eq n.348 1-PRATO Stefano (AC) (13) 261888 CUS CATANIA
Eq n.349 1-CANTARELLI Federico (AC) (13) 287366 ERIDANEA SC
Eq n.350 1-XHEPA Mariglen (AC) (13) 284268 ERIDANEA SC
Eq n.351 1-MOUSTAPHA Diagne (AC) (13) 291345 ERIDANEA SC
Eq n.352 1-SANGUANINI Luca (AC) (13) 284269 ERIDANEA SC
Eq n.374 1-BARDERI Antonio (AC) (13) 282400 PONTEDERA SC
Eq n.375 1-DE VEROLI Gabriele (AC) (13) 286862 PONTEDERA SC
Eq n.383 1-SALINA Matteo (AC) (13) 288101 CORGENO SC
Eq n.384 1-SCIARINI Luca (AC) (13) 286239 CORGENO SC
Eq n.385 1-TERMINIO Daniele (AC) (13) 283100 CORGENO SC
Eq n.406 1-CHELO Matteo (AC) (13) 293873 LNI SESTRI L
Eq n.407 1-VADALņ Antonio (AC) (13) 293872 LNI SESTRI L
Eq n.408 1-SAVINO Matteo (AC) (13) 288891 NINOBIXIO SC
Eq n.413 1-ARANI Alessandro (AC) (13) 287934 TEVERE REMO
Eq n.414 1-MINASI Gianluca (AC) (13) 290433 TEVERE REMO
Eq n.455 1-MERZAGORA Federico (AC) (13) 290454 ESPERIA TO
Eq n.456 1-REYNERI Guido (AC) (13) 288226 ESPERIA TO
Eq n.484 1-MIGLIACCIO Jacopo (AC) (13) 293169 ANIENE CC
Eq n.486 1-SANTARONI Saverio (AC) (13) 287208 ANIENE CC
Eq n.487 1-ARMANI Luca (AC) (13) 294022 ANIENE CC
Eq n.488 1-VIGNALI Luca (AC) (13) 291297 ANIENE CC
Eq n.489 1-ROCCHI Lorenzo (AC) (13) 291294 ANIENE CC
Eq n.490 1-SANDRELLI Matteo (AC) (13) 287243 ANIENE CC
Eq n.491 1-MARTINELLI Antonio (AC) (13) 287238 ANIENE CC
Eq n.503 1-TASSINARI Massimo (AC) (13) 290787 SAN MINIATO
Eq n.531 1-RIGHETTINI Stefano (AC) (13) 260093 D'ANNUNZIO.
Eq n.554 1-FRANCESCHINI Alessio (AC) (13) 289460 VOLONT.GARDA
Eq n.559 1-FORZONI Saverio (AC) (13) 286377 D'ALOJA
Eq n.571 1-CASALI Fabio (AC) (13) 292124 IDROSCALO MI
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.572 1-CANNAV“ Emanuele (AC) (13) 288055 IDROSCALO MI
Eq n.581 1-PADERI Andrea (AC) (13) 286536 MOTO GUZZI
Eq n.582 1-SANGIORGIO Matteo (AC) (13) 282280 MOTO GUZZI
Eq n.590 1-BONFANTI Simone (AC) (13) 282298 MOTO GUZZI
Eq n.591 1-FASOLI Mattia (AC) (13) 282369 MOTO GUZZI
Eq n.592 1-VOLA Andrea (AC) (13) 286529 MOTO GUZZI
Eq n.595 1-KOHL Nicholas (AC) (13) 290340 MONATE AC
Eq n.596 1-BALCONI Andrea (AC) (13) 291667 MONATE AC
Eq n.629 1-BELATTINI Alessio (AC) (13) 293601 CVTAVECCHIA
Eq n.644 1-CALDONAZZO Marcello (AC) (13) 291026 BALDESIO
Eq n.645 1-VACCHELLI Jonas (AC) (13) 262456 BALDESIO
Eq n.646 1-CHIAPPARI Davide (AC) (13) 291228 BALDESIO
Eq n.683 1-BORROMINI Federico (AC) (13) 294050 CERNOBBIO SC
Eq n.684 1-DRAMISINO Cristian (AC) (13) 286680 CERNOBBIO SC
Eq n.685 1-PORTA Manuel (AC) (13) 260819 CERNOBBIO SC
Eq n.686 1-SANCINETO Davide (AC) (13) 283076 CERNOBBIO SC
Eq n.687 1-VANZAN Marco (AC) (13) 290890 CERNOBBIO SC
Eq n.716 1-ZAMBONIN Luca (AC) (13) 289186 SAMPIERD SC
Eq n.735 1-MAGGIONI Niccolo' (AC) (13) 289546 FIRENZE SC
Eq n.737 1-PACCHIANI Brando (AC) (13) 290396 FIRENZE SC
Eq n.738 1-OLMI Lorenzo (AC) (13) 290123 FIRENZE SC
Eq n.821 1-FLEGO Enrico (AC) (13) 282666 SATURNIA CC
Eq n.823 1-BERTOTTI Matteo (AC) (13) 291401 SATURNIA CC
Eq n.844 1-BORRONI Fabio (AC) (13) 288095 CORGENO SC
Eq n.2011 1-DI SALVO Enea (AC) (13) E00031 LOCARNO SC
Eq n.2032 1-EBERLI Danilo (AC) (13) 284898 ROWING GE
Eq n.2033 1-PERFIDO Tommaso (AC) (13) 284907 ROWING GE
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1 1-PRESTI Victoria (AC) (13) 290799 PIEDILUCO CC
Eq n.18 1-PEZZUTI Carmen (AC) (13) 291765 IRNO SC
Eq n.67 1-LUONI Laura (AC) (13) 283081 LARIO SC
Eq n.68 1-GIAMBRUNO Marta (AC) (13) 284953 ARGUS SC
Eq n.82 1-ROSSI Alice (AC) (13) 291017 FLORA AC
Eq n.127 1-SEGATO Maria costanza (AC) (13) 290027 ORBETELLO SC
Eq n.186 1-GUERRA Clara (AC) (13) 262089 BARDOLINO CC
Eq n.200 1-STALTARI Silvia (AC) (13) 288721 GINNASTICATS
Eq n.263 1-CASAROSA Matilda (AC) (13) 294115 CAVALLINI GS
Eq n.268 1-CAVERNI Sarah (AC) (13) 294105 LIMITE SC
Eq n.269 1-BIONDI Sara (AC) (13) 290860 LIMITE SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.291 1-BRAGLIA Ludovica (AC) (13) 283321 MOLTRASIO
Eq n.292 1-SALDARINI Roberta (AC) (13) 283320 MOLTRASIO
Eq n.309 1-RUGGERI Federica (AC) (13) 291745 ARNO SC
Eq n.331 1-BIAGI Aurora (AC) (13) 289585 GIUNTI AC
Eq n.337 1-FABBRUCCI Micol (AC) (13) 288645 CUS TORINO
Eq n.492 1-CERQUA Marica (AC) (13) 293539 ANIENE CC
Eq n.529 1-VINCO Marta (AC) (13) 262123 D'ANNUNZIO.
Eq n.530 1-PISETTA Martina (AC) (13) 260376 D'ANNUNZIO.
Eq n.593 1-PELACCHI Giorgia (AC) (13) 290376 MOTO GUZZI
Eq n.625 1-MADDALONI Chiara (AC) (13) 261021 CVTAVECCHIA
Eq n.627 1-PAPI Federica (AC) (13) 290094 CVTAVECCHIA
Eq n.667 1-MANFREDI Serena (AC) (13) 294162 VIAREGGIO
Eq n.680 1-CAPOFERRI Erica (AC) (13) 283070 CERNOBBIO SC
Eq n.681 1-BARLOCCHI Beatrice (AC) (13) 283351 CERNOBBIO SC
Eq n.682 1-FASOLI Lara (AC) (13) 283074 CERNOBBIO SC
Eq n.717 1-ZAMBONIN Sara (AC) (13) 289185 SAMPIERD SC
Gara n.19 SINGOLO M Allievi C
Eq n.8 1-DIGIOVANNI Luca (AC) (13) 288615 PIEDILUCO CC
Eq n.9 1-POGGIOLI Federico (AC) (13) 286352 PIEDILUCO CC
Eq n.40 1-D'AURIA Francesco (AC) (13) 284893 SAVOIA R YC
Eq n.41 1-DE SIENA Alessandro (AC) (13) 288584 SAVOIA R YC
Eq n.54 1-QUERCIOLI Simone (AC) (13) 284581 VVF TOMEI
Eq n.71 1-TENCA Giulio (AC) (13) 287407 LARIO SC
Eq n.108 1-CERUTTI Paolo (AC) (13) 285513 LUINO SC
Eq n.137 1-COSTAGLIOLA Simone (AC) (13) 283556 ORBETELLO SC
Eq n.138 1-COSTANZO Gianmarco (AC) (13) 283555 ORBETELLO SC
Eq n.174 1-AGLIASTRO Stefano (AC) (13) 287985 TELIMAR
Eq n.175 1-PELLERITO Dario (AC) (13) 287996 TELIMAR
Eq n.210 1-DOSKOCH Vitaly (AC) (13) 288722 GINNASTICATS
Eq n.214 1-DE MARCO Gabriele (AC) (13) 291107 GINNASTICATS
Eq n.233 1-FANELLI Enzo (AC) (13) 291756 BARION CC
Eq n.242 1-CASCONE Antonio (AC) (13) 292641 STABIA CN
Eq n.254 1-FRATICELLI Dario (AC) (13) 289601 AZZURRA
Eq n.302 1-CRIPPA Giorgio (AC) (13) 283323 MOLTRASIO
Eq n.319 1-GRASSINI Andrea (AC) (13) 284522 ARNO SC
Eq n.320 1-GIARRI Emanuele (AC) (13) 294131 ARNO SC
Eq n.360 1-GRANDI Luca (AC) (13) 287384 ERIDANEA SC
Eq n.361 1-MANTOVANI Alberto (AC) (13) 283112 ERIDANEA SC
Eq n.368 1-SAVINO Matteo (AC) (13) 288891 NINOBIXIO SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.19 SINGOLO M Allievi C
Eq n.411 1-DI MAURO Marco (AC) (13) 290056 JONICA CC
Eq n.412 1-PRATO Stefano (AC) (13) 261888 CUS CATANIA
Eq n.463 1-CAPITANIO Giordano (AC) (13) 284979 ESPERIA TO
Eq n.464 1-FREISA Nicola (AC) (13) 288252 ESPERIA TO
Eq n.465 1-MERZAGORA Federico (AC) (13) 290454 ESPERIA TO
Eq n.466 1-REYNERI Guido (AC) (13) 288226 ESPERIA TO
Eq n.513 1-ROCCHI Lorenzo (AC) (13) 291294 ANIENE CC
Eq n.525 1-ARMANI Luca (AC) (13) 294022 ANIENE CC
Eq n.526 1-VIGNALI Luca (AC) (13) 291297 ANIENE CC
Eq n.541 1-RIGHETTINI Stefano (AC) (13) 260093 D'ANNUNZIO.
Eq n.542 1-DE SANTI Andrea (AC) (13) 282722 D'ANNUNZIO.
Eq n.555 1-FRANCESCHINI Alessio (AC) (13) 289460 VOLONT.GARDA
Eq n.565 1-FORZONI Saverio (AC) (13) 286377 D'ALOJA
Eq n.605 1-KOHL Nicholas (AC) (13) 290340 MONATE AC
Eq n.607 1-BALCONI Andrea (AC) (13) 291667 MONATE AC
Eq n.621 1-VOLA Andrea (AC) (13) 286529 MOTO GUZZI
Eq n.656 1-CALDONAZZO Marcello (AC) (13) 291026 BALDESIO
Eq n.657 1-VACCHELLI Jonas (AC) (13) 262456 BALDESIO
Eq n.658 1-CHIAPPARI Davide (AC) (13) 291228 BALDESIO
Eq n.676 1-DALLE MURA Filippo (AC) (13) 289440 VIAREGGIO
Eq n.677 1-GUIDOTTI Michael (AC) (13) 291029 VIAREGGIO
Eq n.698 1-BORROMINI Federico (AC) (13) 294050 CERNOBBIO SC
Eq n.727 1-BELATTINI Alessio (AC) (13) 293601 CVTAVECCHIA
Eq n.758 1-ZAMBONIN Luca (AC) (13) 289186 SAMPIERD SC
Eq n.762 1-MAGGIONI Niccolo' (AC) (13) 289546 FIRENZE SC
Eq n.763 1-OLMI Lorenzo (AC) (13) 290123 FIRENZE SC
Eq n.838 1-NESI Federico (AC) (13) 293600 TIRRENIA TOD
Eq n.2014 1-DI SALVO Enea (AC) (13) E00031 LOCARNO SC
Eq n.2015 1-THOMMEN Matthieu (AC) (13) E00032 LOCARNO SC
Eq n.2016 1-MAFFEIS Nicolas (AC) (13) E00033 LOCARNO SC
Gara n.20 SINGOLO F Allievi C
Eq n.7 1-PRESTI Victoria (AC) (13) 290799 PIEDILUCO CC
Eq n.27 1-PEZZUTI Carmen (AC) (13) 291765 IRNO SC
Eq n.72 1-MARIANI Carlotta (AC) (13) 287397 LARIO SC
Eq n.73 1-LUONI Laura (AC) (13) 283081 LARIO SC
Eq n.74 1-DI FONZO Caterina (AC) (13) 283083 LARIO SC
Eq n.86 1-ROSSI Alice (AC) (13) 291017 FLORA AC
Eq n.107 1-MINAZZI Beatrice (AC) (13) 289845 LUINO SC
Eq n.136 1-SEGATO Maria costanza (AC) (13) 290027 ORBETELLO SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.20 SINGOLO F Allievi C
Eq n.208 1-STALTARI Silvia (AC) (13) 288721 GINNASTICATS
Eq n.266 1-CASAROSA Matilda (AC) (13) 294115 CAVALLINI GS
Eq n.283 1-BIONDI Sara (AC) (13) 290860 LIMITE SC
Eq n.318 1-RUGGERI Federica (AC) (13) 291745 ARNO SC
Eq n.333 1-BIAGI Aurora (AC) (13) 289585 GIUNTI AC
Eq n.341 1-FABBRUCCI Micol (AC) (13) 288645 CUS TORINO
Eq n.462 1-FARAVELLI Benedetta (AC) (13) 283372 ESPERIA TO
Eq n.515 1-CERQUA Marica (AC) (13) 293539 ANIENE CC
Eq n.609 1-COLOMBO Camilla (AC) (13) 289599 MONATE AC
Eq n.610 1-GUARNERI Giada (AC) (13) 288153 MONATE AC
Eq n.639 1-FIORETTA Beatrice (AC) (13) 289233 CUS TORINO
Eq n.675 1-MANFREDI Serena (AC) (13) 294162 VIAREGGIO
Eq n.697 1-CAPOFERRI Erica (AC) (13) 283070 CERNOBBIO SC
Eq n.724 1-LEONE Chiara (AC) (13) 286405 CVTAVECCHIA
Eq n.725 1-EVANGELISTI Federica (AC) (13) 285751 CVTAVECCHIA
Eq n.726 1-PAPI Federica (AC) (13) 290094 CVTAVECCHIA
Eq n.752 1-CORTESE Roberta (AC) (13) 290231 SABAUDIA CC
Eq n.759 1-ZAMBONIN Sara (AC) (13) 289185 SAMPIERD SC
Eq n.797 1-POZZATO Chiara (AC) (13) 289412 MILANO SC
Eq n.798 1-ROLLINI Alice (AC) (13) 293369 MILANO SC
Eq n.2017 1-MIFTIN Leila (AC) (13) E00034 LOCARNO SC
Eq n.2018 1-VALOTA Uma (AC) (13) E00035 LOCARNO SC
Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.53 1-BIENTINESI Leonardo (AC) (13) 282711 VVF TOMEI
2-BENINI Edoardo (AC) (13) 284588 VVF TOMEI
3-TRASO Andrea (AC) (13) 262150 VVF TOMEI
4-ROMOLI Leonardo (AC) (13) (817) 286396 VVF TOMEI
Eq n.163 1-FERRINI Francesco (AC) (13) 290743 LIVORNESI UC
2-GALLETTI Marco (AC) (13) 294088 LIVORNESI UC
3-KUTUFņ Federico (AC) (13) 289151 LIVORNESI UC
4-LUNARDI Aldo (AC) (13) (13) 286395 LIVORNESI UC
Eq n.248 (Misto) 1-EBERLI Danilo (AC) (13) 284898 ROWING GE
2-PERFIDO Tommaso (AC) (13) 284907 ROWING GE
3-FRONTANI Francesco (AC) (13) 290670 ELPIS GENOVA
4-VACCARI Carlo (AC) (13) (13) 283878 ELPIS GENOVA
Eq n.284 1-LONDI Lapo (AC) (13) 290794 LIMITE SC
2-DE GRAZIA Leonardo (AC) (13) 260578 LIMITE SC
3-RICCIARDI Alessio (AC) (13) 284374 LIMITE SC
4-SALVAGGIO Francesco (AC) (13) (13) 290857 LIMITE SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.359 1-XHEPA Mariglen (AC) (13) 284268 ERIDANEA SC
2-CANTARELLI Federico (AC) (13) 287366 ERIDANEA SC
3-MOUSTAPHA Diagne (AC) (13) 291345 ERIDANEA SC
4-SANGUANINI Luca (AC) (13) (13) 284269 ERIDANEA SC
Eq n.372 (Misto) 1-ZUCCHI Francesco (AC) (13) 291694 ROWING GE
2-SARNO Criostoforo (AC) (13) 288858 ROWING GE
3-VIANSON Federico (AC) (13) 288837 ELPIS GENOVA
4-MARABOTTO Giovanni (AC) (13) (13) 261969 ELPIS GENOVA
Eq n.393 1-D'ALESSANDRO Gabriele (AC) (13) 293513 ARGUS SC
2-FRANZINETTI Leonardo (AC) (13) 293514 ARGUS SC
3-MACCHIAVELLO Fabio (AC) (13) 284951 ARGUS SC
4-TRAVERSONE Edoardo (AC) (13) (13) 293512 ARGUS SC
Eq n.397 1-SCIARINI Luca (AC) (13) 286239 CORGENO SC
2-SALINA Matteo (AC) (13) 288101 CORGENO SC
3-TERMINIO Daniele (AC) (13) 283100 CORGENO SC
4-BORRONI Fabio (AC) (13) (13) 288095 CORGENO SC
Eq n.433 1-PATRIZI Giovanni (AC) (13) 284622 TEVERE REMO
2-DI ROSA Alberto (AC) (13) 284620 TEVERE REMO
3-MINASI Gianluca (AC) (13) 290433 TEVERE REMO
4-ARANI Alessandro (AC) (13) (13) 287934 TEVERE REMO
Eq n.524 1-MARTINELLI Antonio (AC) (13) 287238 ANIENE CC
2-MIGLIACCIO Jacopo (AC) (13) 293169 ANIENE CC
3-SANDRELLI Matteo (AC) (13) 287243 ANIENE CC
4-SANTARONI Saverio (AC) (13) (13) 287208 ANIENE CC
Eq n.619 1-PANIZZA Andrea (AC) (13) 282282 MOTO GUZZI
2-NEGRI Giacomo (AC) (13) 282894 MOTO GUZZI
3-PADERI Andrea (AC) (13) 286536 MOTO GUZZI
4-SANGIORGIO Matteo (AC) (13) (13) 282280 MOTO GUZZI
Eq n.620 1-DELLA FONTANA Matteo (AC) (13) 282281 MOTO GUZZI
2-CARLINI Davide (AC) (13) 286531 MOTO GUZZI
3-BONFANTI Simone (AC) (13) 282298 MOTO GUZZI
4-FASOLI Mattia (AC) (13) (13) 282369 MOTO GUZZI
Eq n.700 1-DRAMISINO Cristian (AC) (13) 286680 CERNOBBIO SC
2-PORTA Manuel (AC) (13) 260819 CERNOBBIO SC
3-SANCINETO Davide (AC) (13) 283076 CERNOBBIO SC
4-VANZAN Marco (AC) (13) (13) 290890 CERNOBBIO SC
Eq n.799 (Misto) 1-LANFRANCONI Enrico (AC) (13) 283380 MILANO SC
2-MARGIOTTA Simone (AC) (13) 289570 MILANO SC
3-CANNAV“ Emanuele (AC) (13) 288055 IDROSCALO MI
4-CASALI Fabio (AC) (13) (13) 292124 IDROSCALO MI
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.815 1-FLEGO Enrico (AC) (13) 282666 SATURNIA CC
2-PRELAZZI Tiziano (AC) (13) 288782 SATURNIA CC
3-BERTOTTI Matteo (AC) (13) 291401 SATURNIA CC
4-KIRAZ Andrea (AC) (13) (13) 286053 SATURNIA CC
Eq n.837 1-RUGGIERO Ludovico (AC) (13) 287613 TIRRENIA TOD
2-MASTRANGELO Marco (AC) (13) 294165 TIRRENIA TOD
3-BERTOLINI Riccardo (AC) (13) 287731 TIRRENIA TOD
4-VINCENTINI Costantino (AC) (13) (13) 287740 TIRRENIA TOD
Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.303 1-BRAGLIA Ludovica (AC) (13) 283321 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa (AC) (13) 283378 MOLTRASIO
3-POZZOLINI Giorgia (AC) (13) 288164 MOLTRASIO
4-SALDARINI Roberta (AC) (13) (13) 283320 MOLTRASIO
Eq n.511 (Misto) 1-CORSONI Soraya (AC) (13) 283945 SAN MINIATO
2-YAHYA Chiara (AC) (13) 289623 SAN MINIATO
3-NOTARO Silvia (AC) (13) 289092 TELIMAR
4-STELLA Alice (AC) (13) (13) 287999 TELIMAR
Eq n.543 1-BARUZZI Giaele (AC) (13) 293211 D'ANNUNZIO.
2-BERARDINELLI Martina (AC) (13) 293356 D'ANNUNZIO.
3-PISETTA Martina (AC) (13) 260376 D'ANNUNZIO.
4-VINCO Marta (AC) (13) (13) 262123 D'ANNUNZIO.
Eq n.699 1-BARLOCCHI Beatrice (AC) (13) 283351 CERNOBBIO SC
2-BORGHI Nicole (AC) (13) 283069 CERNOBBIO SC
3-FASOLI Lara (AC) (13) 283074 CERNOBBIO SC
4-LORI Rachele (AC) (13) (13) 283075 CERNOBBIO SC
Eq n.2019 1-REGAZZI Lara (AC) (13) E00036 LOCARNO SC
2-MAZZI Giada (AC) (13) E00037 LOCARNO SC
3-FEDON Chiara (AC) (13) E00038 LOCARNO SC
4-BAZZANA Gaia (AC) (13) (13) E00039 LOCARNO SC
Gara n.23 DOPPIO M Allievi C
Eq n.2 1-DIGIOVANNI Luca (AC) (13) 288615 PIEDILUCO CC
2-POGGIOLI Federico (AC) (13) (13) 286352 PIEDILUCO CC
Eq n.31 1-D'AURIA Francesco (AC) (13) 284893 SAVOIA R YC
2-DE SIENA Alessandro (AC) (13) (13) 288584 SAVOIA R YC
Eq n.96 1-MURACA Andrea (AC) (13) 283579 LUINO SC
2-NATUZZI Martino (AC) (13) (13) 283578 LUINO SC
Eq n.130 1-MATTERA Riccardo (AC) (13) 290802 ORBETELLO SC
2-GENNARI Lorenzo (AC) (13) (13) 284757 ORBETELLO SC
Eq n.149 1-ZUCCHI Francesco (AC) (13) 291694 ROWING GE
2-SARNO Criostoforo (AC) (13) (13) 288858 ROWING GE
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Allievi C
Eq n.156 1-FERRINI Francesco (AC) (13) 290743 LIVORNESI UC
2-KUTUFņ Federico (AC) (13) (13) 289151 LIVORNESI UC
Eq n.171 1-AGLIASTRO Stefano (AC) (13) 287985 TELIMAR
2-PELLERITO Dario (AC) (13) (13) 287996 TELIMAR
Eq n.199 1-CARTA Elia (AC) (13) 289969 GINNASTICATS
2-DE MARCO Gabriele (AC) (13) (13) 291107 GINNASTICATS
Eq n.244 1-FRONTANI Francesco (AC) (13) 290670 ELPIS GENOVA
2-VACCARI Carlo (AC) (13) (13) 283878 ELPIS GENOVA
Eq n.245 1-MARABOTTO Giovanni (AC) (13) 261969 ELPIS GENOVA
2-VIANSON Federico (AC) (13) (13) 288837 ELPIS GENOVA
Eq n.261 1-PIANTONI Michele (AC) (13) 288953 FALCORUPE
2-SALA Federico (AC) (13) (13) 288952 FALCORUPE
Eq n.353 1-GRANDI Luca (AC) (13) 287384 ERIDANEA SC
2-MANTOVANI Alberto (AC) (13) (13) 283112 ERIDANEA SC
Eq n.398 1-FRANZINETTI Leonardo (AC) (13) 293514 ARGUS SC
2-MACCHIAVELLO Fabio (AC) (13) (13) 284951 ARGUS SC
Eq n.399 1-D'ALESSANDRO Gabriele (AC) (13) 293513 ARGUS SC
2-TRAVERSONE Edoardo (AC) (13) (13) 293512 ARGUS SC
Eq n.416 1-PATRIZI Giovanni (AC) (13) 284622 TEVERE REMO
2-DI ROSA Alberto (AC) (13) (13) 284620 TEVERE REMO
Eq n.454 1-CAPITANIO Giordano (AC) (13) 284979 ESPERIA TO
2-FREISA Nicola (AC) (13) (13) 288252 ESPERIA TO
Eq n.532 1-BARCELLONA Igor (AC) (13) 294154 D'ANNUNZIO.
2-DE SANTI Andrea (AC) (13) (13) 282722 D'ANNUNZIO.
Eq n.580 1-PANIZZA Andrea (AC) (13) 282282 MOTO GUZZI
2-NEGRI Giacomo (AC) (13) (13) 282894 MOTO GUZZI
Eq n.583 1-DELLA FONTANA Matteo (AC) (13) 282281 MOTO GUZZI
2-CARLINI Davide (AC) (13) (13) 286531 MOTO GUZZI
Eq n.666 1-DALLE MURA Filippo (AC) (13) 289440 VIAREGGIO
2-GUIDOTTI Michael (AC) (13) (13) 291029 VIAREGGIO
Eq n.786 1-LANFRANCONI Enrico (AC) (13) 283380 MILANO SC
2-MARGIOTTA Simone (AC) (13) (13) 289570 MILANO SC
Eq n.822 1-PRELAZZI Tiziano (AC) (13) 288782 SATURNIA CC
2-KIRAZ Andrea (AC) (13) (13) 286053 SATURNIA CC
Eq n.2004 1-THOMMEN Matthieu (AC) (13) E00032 LOCARNO SC
2-MAFFEIS Nicolas (AC) (13) (13) E00033 LOCARNO SC
Gara n.24 DOPPIO F Allievi C
Eq n.66 1-DI FONZO Caterina (AC) (13) 283083 LARIO SC
2-MARIANI Carlotta (AC) (13) (13) 287397 LARIO SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.24 DOPPIO F Allievi C
Eq n.172 1-NOTARO Silvia (AC) (13) 289092 TELIMAR
2-STELLA Alice (AC) (13) (13) 287999 TELIMAR
Eq n.294 1-MONDELLI Elisa (AC) (13) 283378 MOLTRASIO
2-POZZOLINI Giorgia (AC) (13) (13) 288164 MOLTRASIO
Eq n.338 1-FIORETTA Beatrice (AC) (13) 289233 CUS TORINO
2-VENTRE Damiana (AC) (13) (13) 289236 CUS TORINO
Eq n.504 1-CORSONI Soraya (AC) (13) 283945 SAN MINIATO
2-YAHYA Chiara (AC) (13) (13) 289623 SAN MINIATO
Eq n.533 1-BARUZZI Giaele (AC) (13) 293211 D'ANNUNZIO.
2-BERARDINELLI Martina (AC) (13) (13) 293356 D'ANNUNZIO.
Eq n.598 1-COLOMBO Camilla (AC) (13) 289599 MONATE AC
2-GUARNERI Giada (AC) (13) (13) 288153 MONATE AC
Eq n.689 1-BORGHI Nicole (AC) (13) 283069 CERNOBBIO SC
2-LORI Rachele (AC) (13) (13) 283075 CERNOBBIO SC
Eq n.730 1-EVANGELISTI Federica (AC) (13) 285751 CVTAVECCHIA
2-LEONE Chiara (AC) (13) (13) 286405 CVTAVECCHIA
Eq n.787 1-POZZATO Chiara (AC) (13) 289412 MILANO SC
2-ROLLINI Alice (AC) (13) (13) 293369 MILANO SC
Eq n.2005 1-MIFTIN Leila (AC) (13) E00034 LOCARNO SC
2-FEDON Chiara (AC) (13) (13) E00038 LOCARNO SC
Eq n.2006 1-BAZZANA Gaia (AC) (13) E00039 LOCARNO SC
2-MAZZI Giada (AC) (13) (13) E00037 LOCARNO SC
Eq n.2007 1-REGAZZI Lara (AC) (13) E00036 LOCARNO SC
2-VALOTA Uma (AC) (13) (13) E00035 LOCARNO SC
Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.5 1-MATTEUCCI Michele (CD) (14) 283386 PIEDILUCO CC
Eq n.19 1-CAMBIO Antonio (CD) (14) 286563 IRNO SC
Eq n.20 1-NORILLO Giovanni (CD) (14) 286447 IRNO SC
Eq n.36 1-MARASCO Emanuele (CD) (14) 262276 SAVOIA R YC
Eq n.37 1-CARRATORE Carmine (CD) (14) 262056 SAVOIA R YC
Eq n.38 1-CAPUANO Ivan (CD) (14) 262058 SAVOIA R YC
Eq n.39 1-VAGNELLI Alessio (CD) (14) 262057 SAVOIA R YC
Eq n.62 1-CAPUTO Luca (CD) (14) 287431 LARIO SC
Eq n.63 1-POZZOLI Alessandro (CD) (14) 261374 LARIO SC
Eq n.64 1-PIZZETTI Mattia (CD) (14) 283758 LARIO SC
Eq n.85 1-AVINO Renato (CD) (14) 260703 FLORA AC
Eq n.90 1-GAMBACORTA Gian luca (CD) (14) 288938 LUINO SC
Eq n.91 1-IVASKEVYCH Nazariy (CD) (14) 283421 LUINO SC
Eq n.92 1-MACCARI Giulio (CD) (14) 258977 LUINO SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.93 1-SANTAGOSTINI Enrico (CD) (14) 284168 LUINO SC
Eq n.144 1-COSTA Giacomo (CD) (14) 288857 ROWING GE
Eq n.145 1-PELLIZZA Giacomo (CD) (14) 293161 ROWING GE
Eq n.146 1-SERRA Giorgio (CD) (14) 288855 ROWING GE
Eq n.159 1-BACCI Andrea (CD) (14) 289977 LIVORNESI UC
Eq n.160 1-CASAROSA Alessio (CD) (14) 290984 LIVORNESI UC
Eq n.161 1-BACCI Tommaso (CD) (14) 290741 LIVORNESI UC
Eq n.162 1-LUBRANI Elia (CD) (14) 290744 LIVORNESI UC
Eq n.192 1-BUSTAFFA Giacomo (CD) (14) 286942 MINCIO SC
Eq n.194 1-BONAZZI Alessandro (CD) (14) 290946 MINCIO SC
Eq n.206 1-SOFIANOPULO Emmanuil (CD) (14) 260712 GINNASTICATS
Eq n.229 1-CATALANO Roberto (CD) (14) 282330 BARION CC
Eq n.230 1-STRAMAGLIA Luca (CD) (14) 284533 BARION CC
Eq n.231 1-IACUITTI Davide (CD) (14) 284534 BARION CC
Eq n.252 1-LO FIEGO Edoardo (CD) (14) 282734 AZZURRA
Eq n.253 1-NATALINI Matteo (CD) (14) 287113 AZZURRA
Eq n.276 1-CIONI Iacopo (CD) (14) 286627 LIMITE SC
Eq n.277 1-BRUNI Lorenzo (CD) (14) 290850 LIMITE SC
Eq n.278 1-ARINGHIERI Mattia (CD) (14) 290853 LIMITE SC
Eq n.279 1-VELOTTO Salvatore (CD) (14) 290852 LIMITE SC
Eq n.299 1-FAZZINI Simone (CD) (14) 288353 MOLTRASIO
Eq n.300 1-MAGNAGHI Mattia (CD) (14) 260459 MOLTRASIO
Eq n.315 1-BIGONGIALI Mattia (CD) (14) 284096 ARNO SC
Eq n.357 1-TOSCANI Federico (CD) (14) 283108 ERIDANEA SC
Eq n.380 1-FILIPPI Federico (CD) (14) 284703 CORGENO SC
Eq n.381 1-TRINITAS Filippo (CD) (14) 284707 CORGENO SC
Eq n.423 1-GLORIA Damiano (CD) (14) 291039 TEVERE REMO
Eq n.425 1-LANCELLOTTI Gregorio (CD) (14) 284652 TEVERE REMO
Eq n.426 1-DEL VECCHIO BERLINGIERI Zoran (CD) (14) 284619 TEVERE REMO
Eq n.427 1-REBECCHINI Marcello (CD) (14) 287228 TEVERE REMO
Eq n.428 1-MOCCIA Francesco (CD) (14) 287960 TEVERE REMO
Eq n.450 1-BENSO Federico (CD) (14) 289154 ESPERIA TO
Eq n.451 1-ITALIANO Riccardo (CD) (14) 281882 ESPERIA TO
Eq n.452 1-VOENA Vittorio (CD) (14) 283358 ESPERIA TO
Eq n.453 1-SELVA Matteo (CD) (14) 283359 ESPERIA TO
Eq n.477 1-POLIMANTI Luca (CD) (14) 291293 ANIENE CC
Eq n.478 1-PELLICANO Alessandro (CD) (14) 287241 ANIENE CC
Eq n.479 1-MICONI Marco (CD) (14) 284878 ANIENE CC
Eq n.480 1-FINIZZI Eugenio (CD) (14) 284062 ANIENE CC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.481 1-LUCHINO Carlo (CD) (14) 284012 ANIENE CC
Eq n.527 1-CIOCCA Michele (CD) (14) 287217 ANIENE CC
Eq n.528 1-RANUCCI Riccardo (CD) (14) 289380 ANIENE CC
Eq n.536 1-BETTA Lorenzo (CD) (14) 260091 D'ANNUNZIO.
Eq n.563 1-DEL BUONO Dario (CD) (14) 260201 D'ALOJA
Eq n.575 1-VAGHINI Giovanni (CD) (14) 294156 NINOBIXIO SC
Eq n.586 1-VERDECCHIA Luca (CD) (14) 285667 LNI SANBENED
Eq n.594 1-RIVA Edoardo (CD) (14) 283276 MONATE AC
Eq n.612 1-MARIOTTI Andrea (CD) (14) 261127 MOTO GUZZI
Eq n.613 1-VILLA Alberto (CD) (14) 286532 MOTO GUZZI
Eq n.614 1-GOTTIFREDI Pietro (CD) (14) 282288 MOTO GUZZI
Eq n.632 1-MARZANO Patrizio (CD) (14) 291371 CVTAVECCHIA
Eq n.641 1-COMPAGNONI Andrea (CD) (14) 282634 BALDESIO
Eq n.672 1-D'ARGLIANO Paolo (CD) (14) 293917 VIAREGGIO
Eq n.696 1-MADDI Paolo (CD) (14) 290218 CERNOBBIO SC
Eq n.742 1-SIGNORELLO Giovanni (CD) (14) 261713 SABAUDIA CC
Eq n.743 1-CRISTOFOLI Lorenzo (CD) (14) 288049 SABAUDIA CC
Eq n.748 1-BENINI Samuele (CD) (14) 291373 FIRENZE SC
Eq n.751 1-COSTANTINI Andrea (CD) (14) 288343 FIRENZE SC
Eq n.771 1-PAONE Matteo (CD) (14) 288834 ELPIS GENOVA
Eq n.792 1-CRINI Alon (CD) (14) 281986 MILANO SC
Eq n.793 1-FROVA Guillem (CD) (14) 259459 MILANO SC
Eq n.794 1-PAVANI Lorenzo (CD) (14) 259460 MILANO SC
Eq n.827 1-ZOLLIA Michele (CD) (14) 286114 SATURNIA CC
Eq n.2001 1-MANDARANO Graziano (CD) (14) E00028 LOCARNO SC
Eq n.2026 1-MAZZARELLA Marco (CD) (14) 287768 POSILLIPO CN
Eq n.2030 1-BERTOLANO Simone (CD) (14) 283551 GINNASTICATS
Eq n.2031 1-D'ALESSIO Samuele (CD) (14) 289884 GINNASTICATS
Gara n.26 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.4 1-BIZZARRI Irene (CD) (14) 283410 PIEDILUCO CC
Eq n.21 1-GALIZIA Morena (CD) (14) 293186 IRNO SC
Eq n.60 1-NOSEDA Arianna (CD) (14) 260659 LARIO SC
Eq n.61 1-DE STEFANO Eleonora (CD) (14) 283848 LARIO SC
Eq n.119 1-BORREANI Anna (CD) (14) 290892 SPERANZAPRA'
Eq n.120 1-PARODI Cecilia (CD) (14) 290089 SPERANZAPRA'
Eq n.228 1-CAPASSO Rossana (CD) (14) 261504 BARION CC
Eq n.262 1-JAMMOUL Salua (CD) (14) 257701 ICHNUSA CA
Eq n.355 1-ALDRIGO Ilaria (CD) (14) 287372 ERIDANEA SC
Eq n.356 1-MHADBI Naouvel (CD) (14) 290381 ERIDANEA SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.26 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.482 1-ALTOMARE Maria chiara (CD) (14) 291288 ANIENE CC
Eq n.537 1-GOLLINI Alice (CD) (14) 283353 D'ANNUNZIO.
Eq n.538 1-ISEPPI Valentina (CD) (14) 259418 D'ANNUNZIO.
Eq n.562 1-PIEVAIOLI Lucrezia (AC) (13) 291007 D'ALOJA
Eq n.603 1-MARAFFINO Carmen (CD) (14) 283277 MONATE AC
Eq n.604 1-BARBIERI Margot (CD) (14) 293185 MONATE AC
Eq n.608 1-CALIGIURI Aurora paola (CD) (14) 290314 MOTO GUZZI
Eq n.642 1-VILLANI Veronica (CD) (14) 282209 BALDESIO
Eq n.668 1-DIRETTORI Jennifer (CD) (14) 294161 VIAREGGIO
Eq n.669 1-MAZZONI Arianna (CD) (14) 262131 VIAREGGIO
Eq n.670 1-ROSSI Rachele (CD) (14) 262133 VIAREGGIO
Eq n.671 1-TORRE Emma (CD) (14) 284740 VIAREGGIO
Eq n.695 1-LUPPI Claudia (CD) (14) 260817 CERNOBBIO SC
Eq n.713 1-INGROSSO Claudia (CD) (14) 260814 CERNOBBIO SC
Eq n.744 1-MARSILI Giulia (CD) (14) 289562 FIRENZE SC
Eq n.746 1-PIETRA CAPRINA Ludovica (CD) (14) 293242 FIRENZE SC
Eq n.791 1-GUERRIERO Alessandra (CD) (14) 293516 MILANO SC
Eq n.2029 1-MANFREDI Asia (CD) (14) 284587 CAVALLINI GS
Gara n.27 SINGOLO M Cadetti
Eq n.12 1-BUIA Paolo (CD) (14) 286351 PIEDILUCO CC
Eq n.13 1-LEONARDI Francesco (CD) (14) 281888 PIEDILUCO CC
Eq n.14 1-MATTEUCCI Michele (CD) (14) 283386 PIEDILUCO CC
Eq n.28 1-CAMBIO Antonio (CD) (14) 286563 IRNO SC
Eq n.29 1-NORILLO Giovanni (CD) (14) 286447 IRNO SC
Eq n.55 1-BIAGINI Matteo (CD) (14) 282085 VVF TOMEI
Eq n.56 1-CATTERMOL Andrea (CD) (14) 285454 VVF TOMEI
Eq n.77 1-PIZZETTI Mattia (CD) (14) 283758 LARIO SC
Eq n.89 1-AVINO Renato (CD) (14) 260703 FLORA AC
Eq n.104 1-IVASKEVYCH Nazariy (CD) (14) 283421 LUINO SC
Eq n.105 1-MACCARI Giulio (CD) (14) 258977 LUINO SC
Eq n.124 1-VARACCA Matteo (CD) (14) 262314 SPERANZAPRA'
Eq n.125 1-NIZZI Edoardo (CD) (14) 289152 SPERANZAPRA'
Eq n.165 1-BACCI Andrea (CD) (14) 289977 LIVORNESI UC
Eq n.166 1-BACCI Tommaso (CD) (14) 290741 LIVORNESI UC
Eq n.167 1-CASAROSA Alessio (CD) (14) 290984 LIVORNESI UC
Eq n.168 1-LUBRANI Elia (CD) (14) 290744 LIVORNESI UC
Eq n.169 1-MORI Niccolo' (CD) (14) 262099 LIVORNESI UC
Eq n.173 1-CARDELLA Mirko (CD) (14) 284548 TELIMAR
Eq n.184 1-DEL GIORGIO Emanuele (CD) (14) 290230 RETICA CAN.
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 SINGOLO M Cadetti
Eq n.185 1-LEGGERI Daniele (CD) (14) 286703 RETICA CAN.
Eq n.238 1-STRAMAGLIA Luca (CD) (14) 284533 BARION CC
Eq n.247 1-CRENNA Andrea (CD) (14) 288829 ELPIS GENOVA
Eq n.255 1-LO FIEGO Edoardo (CD) (14) 282734 AZZURRA
Eq n.256 1-NATALINI Matteo (CD) (14) 287113 AZZURRA
Eq n.289 1-BILLERI Elia (CD) (14) 260562 LIMITE SC
Eq n.290 1-MACCARI Alessandro (CD) (14) 285867 LIMITE SC
Eq n.334 1-GALLI Riccardo (CD) (14) 283844 GIUNTI AC
Eq n.365 1-TOSCANI Federico (CD) (14) 283108 ERIDANEA SC
Eq n.366 1-TABI Soufiane (CD) (14) 287370 ERIDANEA SC
Eq n.367 1-POLTRONIERI Daniele (CD) (14) 290378 ERIDANEA SC
Eq n.394 1-PALMA Sebastiano (CD) (14) 288096 CORGENO SC
Eq n.395 1-MACRž Samuele (CD) (14) 262457 CORGENO SC
Eq n.472 1-BENSO Federico (CD) (14) 289154 ESPERIA TO
Eq n.473 1-ITALIANO Riccardo (CD) (14) 281882 ESPERIA TO
Eq n.474 1-SELVA Matteo (CD) (14) 283359 ESPERIA TO
Eq n.475 1-VOENA Vittorio (CD) (14) 283358 ESPERIA TO
Eq n.500 1-PELLICANO Alessandro (CD) (14) 287241 ANIENE CC
Eq n.501 1-STACCHINI Valerio (CD) (14) 291295 ANIENE CC
Eq n.507 1-BELARDI Dario (CD) (14) 259615 SAN MINIATO
Eq n.548 1-BETTA Lorenzo (CD) (14) 260091 D'ANNUNZIO.
Eq n.549 1-BORTOLOTTI Nicola (CD) (14) 258783 D'ANNUNZIO.
Eq n.550 1-PISACANE Vincenzo (CD) (14) 260087 D'ANNUNZIO.
Eq n.564 1-DEL BUONO Dario (CD) (14) 260201 D'ALOJA
Eq n.576 1-VAGHINI Giovanni (CD) (14) 294156 NINOBIXIO SC
Eq n.600 1-RIVA Edoardo (CD) (14) 283276 MONATE AC
Eq n.624 1-GOTTIFREDI Pietro (CD) (14) 282288 MOTO GUZZI
Eq n.633 1-MARZANO Patrizio (CD) (14) 291371 CVTAVECCHIA
Eq n.652 1-COMPAGNONI Andrea (CD) (14) 282634 BALDESIO
Eq n.653 1-GIOVETTI Luca (CD) (14) 260925 BALDESIO
Eq n.654 1-CAPASSO Davide (CD) (14) 284861 BALDESIO
Eq n.712 1-MADDI Paolo (CD) (14) 290218 CERNOBBIO SC
Eq n.733 1-TANGHETTI Alberto (CD) (14) 257951 SAMPIERD SC
Eq n.734 1-ROSSI Enrico (CD) (14) 289632 SAMPIERD SC
Eq n.736 1-BIANCHI Daniele (CD) (14) 257948 SAMPIERD SC
Eq n.749 1-SIGNORELLO Giovanni (CD) (14) 261713 SABAUDIA CC
Eq n.750 1-CRISTOFOLI Lorenzo (CD) (14) 288049 SABAUDIA CC
Eq n.775 1-CALABRESE Leonardo (CD) (14) 289121 TEVERE REMO
Eq n.776 1-RONCOLINI Gabriele (CD) (14) 290438 TEVERE REMO
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 SINGOLO M Cadetti
Eq n.777 1-GLORIA Damiano (CD) (14) 291039 TEVERE REMO
Eq n.781 1-BENINI Samuele (CD) (14) 291373 FIRENZE SC
Eq n.782 1-COSTANTINI Andrea (CD) (14) 288343 FIRENZE SC
Eq n.804 1-FROVA Guillem (CD) (14) 259459 MILANO SC
Eq n.806 1-POLIMANTI Luca (CD) (14) 291293 ANIENE CC
Eq n.808 1-ANDREOTTI Lorenzo (CD) (14) 290371 VVF BILLI
Eq n.817 1-CARONE Gianluca (CD) (14) 290033 SATURNIA CC
Eq n.831 1-CASCAPERA Matteo (CD) (14) 287216 TIRRENIA TOD
Eq n.832 1-PACENTI Leonardo (CD) (14) 293206 TIRRENIA TOD
Eq n.833 1-STANCATI Federico (CD) (14) 294045 TIRRENIA TOD
Eq n.834 1-SANTARELLI Valerio (CD) (14) 287741 TIRRENIA TOD
Eq n.2012 1-MORETTINI Simone (CD) (14) E00026 LOCARNO SC
Eq n.2028 1-MONFRECOLA Salvatore (CD) (14) 283033 POSILLIPO CN
Gara n.28 SINGOLO F Cadetti
Eq n.11 1-BIZZARRI Irene (CD) (14) 283410 PIEDILUCO CC
Eq n.75 1-NOSEDA Arianna (CD) (14) 260659 LARIO SC
Eq n.76 1-DE STEFANO Eleonora (CD) (14) 283848 LARIO SC
Eq n.106 1-ZANINI Martina (CD) (14) 284614 LUINO SC
Eq n.122 1-VARACCA Giulia (CD) (14) 288941 SPERANZAPRA'
Eq n.123 1-BORREANI Anna (CD) (14) 290892 SPERANZAPRA'
Eq n.237 1-CAPASSO Rossana (CD) (14) 261504 BARION CC
Eq n.363 1-ALDRIGO Ilaria (CD) (14) 287372 ERIDANEA SC
Eq n.364 1-MHADBI Naouvel (CD) (14) 290381 ERIDANEA SC
Eq n.471 1-TREVES Bianca maria (CD) (14) 261895 ESPERIA TO
Eq n.499 1-ALTOMARE Maria chiara (CD) (14) 291288 ANIENE CC
Eq n.546 1-ISEPPI Valentina (CD) (14) 259418 D'ANNUNZIO.
Eq n.547 1-GOLLINI Alice (CD) (14) 283353 D'ANNUNZIO.
Eq n.569 1-PIEVAIOLI Lucrezia (AC) (13) 291007 D'ALOJA
Eq n.601 1-MARAFFINO Carmen (CD) (14) 283277 MONATE AC
Eq n.602 1-BARBIERI Margot (CD) (14) 293185 MONATE AC
Eq n.634 1-MADDALONI Chiara (AC) (13) 261021 CVTAVECCHIA
Eq n.655 1-VILLANI Veronica (CD) (14) 282209 BALDESIO
Eq n.673 1-DIRETTORI Jennifer (CD) (14) 294161 VIAREGGIO
Eq n.711 1-LUPPI Claudia (CD) (14) 260817 CERNOBBIO SC
Eq n.747 1-TEMPORIN Aurora (CD) (14) 258794 SABAUDIA CC
Eq n.766 1-MARSILI Giulia (CD) (14) 289562 FIRENZE SC
Eq n.767 1-PIETRA CAPRINA Ludovica (CD) (14) 293242 FIRENZE SC
Eq n.803 1-GUERRIERO Alessandra (CD) (14) 293516 MILANO SC
Eq n.816 1-CARMIGNANI Lucia (CD) (14) 289620 GIACOMELLI
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.28 SINGOLO F Cadetti
Eq n.818 1-MALTESE Giorgia (CD) (14) 282869 SATURNIA CC
Eq n.819 1-RIGO Ludovica (CD) (14) 282663 SATURNIA CC
Eq n.835 1-PETTITI Maria cristina (CD) (14) 294044 TIRRENIA TOD
Eq n.836 1-TRANSI Ilaria (CD) (14) 289378 TIRRENIA TOD
Gara n.29 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.286 1-CASCONE Rosario (CD) (14) 284350 LIMITE SC
2-NEPI Andrea (CD) (14) (1482.5) 286632 LIMITE SC
Eq n.396 1-FILIPPI Federico (CD) (14) 284703 CORGENO SC
2-TRINITAS Filippo (CD) (14) (14) 284707 CORGENO SC
Eq n.498 1-CIOCCA Michele (CD) (14) 287217 ANIENE CC
2-LUCHINO Carlo (CD) (14) (14) 284012 ANIENE CC
Eq n.757 1-ZETTI Francesco (CD) (14) 257953 SAMPIERD SC
2-GLEREANI Juri (CD) (14) (14) 284753 SAMPIERD SC
Eq n.768 1-FERRARA Andrea (CD) (14) 283889 FIRENZE SC
2-PIETRACAPRINA Leonardo (CD) (14) (14) 290257 FIRENZE SC
Eq n.783 1-FAVILLI Dario (CD) (14) 287153 FIRENZE SC
2-SUSINI Pietro (CD) (14) (14) 287149 FIRENZE SC
Eq n.809 1-CHIOSTERGI Matteo (CD) (14) 262045 SATURNIA CC
2-ZOLLIA Michele (CD) (14) (14) 286114 SATURNIA CC
Gara n.30 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.287 1-DORI Martina (CD) (14) 284357 LIMITE SC
2-FRANCALACCI Allegra (CD) (14) (14) 290849 LIMITE SC
Eq n.637 1-CANNATA Allegra (CD) (14) 283512 CVTAVECCHIA
2-CIOCCI Lisa (CD) (14) (14) 286404 CVTAVECCHIA
Eq n.651 1-BURLINI Eleonora (CD) (14) 289217 TEVERE REMO
2-PAVONI Allegra (CD) (14) (14) 290436 TEVERE REMO
Gara n.31 DOPPIO M Cadetti
Eq n.6 1-LEONARDI Francesco (CD) (14) 281888 PIEDILUCO CC
2-BUIA Paolo (CD) (14) (14) 286351 PIEDILUCO CC
Eq n.22 1-GRILLO Matteo (CD) (14) 258264 IRNO SC
2-PISCOPO Raimondo (CD) (14) (14) 258282 IRNO SC
Eq n.51 1-CATTERMOL Andrea (CD) (14) 285454 VVF TOMEI
2-BIAGINI Matteo (CD) (14) (14) 282085 VVF TOMEI
Eq n.65 1-TERRANEO Francesco (CD) (14) 261370 LARIO SC
2-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas (CD) (14) (14) 283471 LARIO SC
Eq n.121 1-VARACCA Matteo (CD) (14) 262314 SPERANZAPRA'
2-NIZZI Edoardo (CD) (14) (14) 289152 SPERANZAPRA'
Eq n.147 1-DURAND Davide (CD) (14) 293162 ROWING GE
2-REBUFFO Michele (CD) (14) (14) 288856 ROWING GE
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.31 DOPPIO M Cadetti
Eq n.148 1-GARDINI KENAHALT Kevin (CD) (14) 293160 ROWING GE
2-NICOL“ Scudieri (CD) (14) (14) 289077 ROWING GE
Eq n.179 1-LEGGERI Daniele (CD) (14) 286703 RETICA CAN.
2-DEL GIORGIO Emanuele (CD) (14) (14) 290230 RETICA CAN.
Eq n.232 1-QUERCIA Sabino (CD) (14) 286596 BARION CC
2-FIORE Massimiliano (CD) (14) (14) 285731 BARION CC
Eq n.243 1-BRUSATO Lorenzo (CD) (14) 283849 ELPIS GENOVA
2-CRENNA Andrea (CD) (14) (14) 288829 ELPIS GENOVA
Eq n.259 1-BRAGA Elia (CD) (14) 288954 FALCORUPE
2-BRAGA Lorenzo (CD) (14) (14) 288955 FALCORUPE
Eq n.260 (Misto) 1-POSCA Josef (CD) (14) 287359 FALCORUPE
2-MARALLA Stefano (CD) (14) (14) 260387 LA SPORTIVA
Eq n.281 1-CINELLI Iacopo (CD) (14) 290851 LIMITE SC
2-GIANNINI Tommaso (CD) (14) (14) 260567 LIMITE SC
Eq n.301 1-AGYEMANG HEARD Miles (CD) (14) 286818 MOLTRASIO
2-GATTI Tommaso (CD) (14) (14) 290019 MOLTRASIO
Eq n.316 1-GIULIANI Pietro (CD) (14) 284521 ARNO SC
2-BAGLINI Lorenzo (CD) (14) (14) 288366 ARNO SC
Eq n.329 1-GALLI Riccardo (CD) (14) 283844 GIUNTI AC
2-GRASSI Gioele (AC) (13) (13.5) 286286 GIUNTI AC
Eq n.358 1-TABI Soufiane (CD) (14) 287370 ERIDANEA SC
2-POLTRONIERI Daniele (CD) (14) (14) 290378 ERIDANEA SC
Eq n.373 (Misto) 1-MORI Niccolo' (CD) (14) 262099 LIVORNESI UC
2-BARBIERI Davide (CD) (14) (14) 260886 ARNO SC
Eq n.382 1-MACRž Samuele (CD) (14) 262457 CORGENO SC
2-PALMA Sebastiano (CD) (14) (14) 288096 CORGENO SC
Eq n.429 1-CALABRESE Leonardo (CD) (14) 289121 TEVERE REMO
2-RONCOLINI Gabriele (CD) (14) (14) 290438 TEVERE REMO
Eq n.483 1-FEDELI Giulio (CD) (14) 261054 ANIENE CC
2-STACCHINI Valerio (CD) (14) (14) 291295 ANIENE CC
Eq n.485 1-VELO Remigio napoleon (CD) (14) 293315 ANIENE CC
2-BONAGALVAGNO Giovanni (CD) (14) (14) 293314 ANIENE CC
Eq n.505 1-FISCELLA Lorenzo (CD) (14) 290793 SAN MINIATO
2-MASINI Edoardo (AC) (13) (13.5) 290785 SAN MINIATO
Eq n.506 1-ARZILLI Leonardo (CD) (14) 288426 SAN MINIATO
2-BELARDI Dario (CD) (14) (14) 259615 SAN MINIATO
Eq n.539 1-BORTOLOTTI Nicola (CD) (14) 258783 D'ANNUNZIO.
2-PISACANE Vincenzo (CD) (14) (14) 260087 D'ANNUNZIO.
Eq n.540 1-MANESTRINA Luca (CD) (14) 293355 D'ANNUNZIO.
2-SINIBALDI Gianluca (CD) (14) (14) 282513 D'ANNUNZIO.
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.31 DOPPIO M Cadetti
Eq n.570 1-FORZONI Saverio (AC) (13) 286377 D'ALOJA
2-DEL BUONO Dario (CD) (14) (13.5) 260201 D'ALOJA
Eq n.611 1-ZUGNONI Fabrizio (CD) (14) 261131 MOTO GUZZI
2-MOZZANICA Manuel (CD) (14) (14) 286535 MOTO GUZZI
Eq n.643 1-CAPASSO Davide (CD) (14) 284861 BALDESIO
2-GIOVETTI Luca (CD) (14) (14) 260925 BALDESIO
Eq n.728 (Misto) 1-CARDELLA Mirko (CD) (14) 284548 TELIMAR
2-TANGHETTI Alberto (CD) (14) (14) 257951 SAMPIERD SC
Eq n.755 1-SZNURA Marek (CD) (14) 285737 FIRENZE SC
2-SUSINI Pietro (CD) (14) (14) 287149 FIRENZE SC
Eq n.756 1-FAVILLI Dario (CD) (14) 287153 FIRENZE SC
2-BATTAGLINI Filippo (CD) (14) (14) 290388 FIRENZE SC
Eq n.772 (Misto) 1-BADAGLIACCA Daniele (CD) (14) 258105 SAMPIERD SC
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (CD) (14) (14) 288831 ELPIS GENOVA
Eq n.795 1-BORDONARO Edoardo (CD) (14) 283381 MILANO SC
2-LUGARESI Mattia (CD) (14) (14) 284971 MILANO SC
Eq n.828 1-CHIOSTERGI Matteo (CD) (14) 262045 SATURNIA CC
2-CARONE Gianluca (CD) (14) (14) 290033 SATURNIA CC
Eq n.2002 1-FRIGERIO Jona (CD) (14) E00027 LOCARNO SC
2-REICH Mischa (CD) (14) (14) E00029 LOCARNO SC
Eq n.2003 1-MORETTINI Simone (CD) (14) E00026 LOCARNO SC
2-FURLAN Jordan (CD) (14) (14) E00030 LOCARNO SC
Eq n.2024 1-AGRILLO Luca (CD) (14) 261599 POSILLIPO CN
2-MIRABELLA Giulio (CD) (14) (14) 283032 POSILLIPO CN
Eq n.2025 1-DI MARE Giuseppe (CD) (14) 287693 POSILLIPO CN
2-MONFRECOLA Salvatore (CD) (14) (14) 283033 POSILLIPO CN
Gara n.32 DOPPIO F Cadetti
Eq n.94 1-MINAZZI Beatrice (AC) (13) 289845 LUINO SC
2-ZANINI Martina (CD) (14) (13.5) 284614 LUINO SC
Eq n.280 1-FRANCALACCI Allegra (CD) (14) 290849 LIMITE SC
2-DORI Martina (CD) (14) (14) 284357 LIMITE SC
Eq n.317 1-RUGGERI Alessandra (CD) (14) 291744 ARNO SC
2-AMARO NESSI Beatrice (CD) (14) (14) 291736 ARNO SC
Eq n.430 1-PUGLIA Asia (CD) (14) 287937 TEVERE REMO
2-PETRI Flaminia (CD) (14) (14) 287736 TEVERE REMO
Eq n.431 1-LEONI DI PIETRO Arianna (CD) (14) 287936 TEVERE REMO
2-TAVAZZA Francesca (CD) (14) (14) 288195 TEVERE REMO
Eq n.449 1-FARAVELLI Benedetta (AC) (13) 283372 ESPERIA TO
2-TREVES Bianca maria (CD) (14) (13.5) 261895 ESPERIA TO
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.32 DOPPIO F Cadetti
Eq n.606 1-TINARELLI Erica (CD) (14) 261123 MOTO GUZZI
2-LA BELLA Giulia (CD) (14) (14) 261120 MOTO GUZZI
Eq n.648 1-BURLINI Eleonora (CD) (14) 289217 TEVERE REMO
2-PAVONI Allegra (CD) (14) (14) 290436 TEVERE REMO
Eq n.731 1-CIOCCI Lisa (CD) (14) 286404 CVTAVECCHIA
2-CANNATA Allegra (CD) (14) (14) 283512 CVTAVECCHIA
Eq n.740 1-TEMPORIN Aurora (CD) (14) 258794 SABAUDIA CC
2-CORTESE Roberta (AC) (13) (13.5) 290231 SABAUDIA CC
Eq n.788 (Misto) 1-VARACCA Giulia (CD) (14) 288941 SPERANZAPRA'
2-D'EPIFANIO Ludovica (CD) (14) (14) 288149 ROWING GE
Eq n.796 1-BROGLIA Carlotta (CD) (14) 294061 MILANO SC
2-DIQUATTRO Costanza (CD) (14) (14) 291359 MILANO SC
Eq n.820 (Misto) 1-CARMIGNANI Lucia (CD) (14) 289620 GIACOMELLI
2-MANFREDI Asia (CD) (14) (14) 284587 CAVALLINI GS
Eq n.829 1-MALTESE Giorgia (CD) (14) 282869 SATURNIA CC
2-RIGO Ludovica (CD) (14) (14) 282663 SATURNIA CC
Gara n.33 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.282 1-BILLERI Elia (CD) (14) 260562 LIMITE SC
2-CASCONE Rosario (CD) (14) 284350 LIMITE SC
3-MACCARI Alessandro (CD) (14) 285867 LIMITE SC
4-NEPI Andrea (CD) (14) (14) 286632 LIMITE SC
Eq n.729 1-ZETTI Francesco (CD) (14) 257953 SAMPIERD SC
2-GLEREANI Juri (CD) (14) 284753 SAMPIERD SC
3-BIANCHI Daniele (CD) (14) 257948 SAMPIERD SC
4-ROSSI Enrico (CD) (14) (14) 289632 SAMPIERD SC
Eq n.754 1-FERRARA Andrea (CD) (14) 283889 FIRENZE SC
2-FANINI Clemente (CD) (14) 290114 FIRENZE SC
3-PALLANTI Arturo (CD) (14) 283888 FIRENZE SC
4-PIETRACAPRINA Leonardo (CD) (14) (14) 290257 FIRENZE SC
Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.43 1-CAPUANO Ivan (CD) (14) 262058 SAVOIA R YC
2-CARRATORE Carmine (CD) (14) 262056 SAVOIA R YC
3-VAGNELLI Alessio (CD) (14) 262057 SAVOIA R YC
4-MARASCO Emanuele (CD) (14) (14) 262276 SAVOIA R YC
Eq n.78 1-POZZOLI Alessandro (CD) (14) 261374 LARIO SC
2-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas (CD) (14) 283471 LARIO SC
3-TERRANEO Francesco (CD) (14) 261370 LARIO SC
4-CAPUTO Luca (CD) (14) (14) 287431 LARIO SC
Eq n.103 1-GAMBACORTA Gian luca (CD) (14) 288938 LUINO SC
2-MURACA Andrea (AC) (13) 283579 LUINO SC
3-NATUZZI Martino (AC) (13) 283578 LUINO SC
4-SANTAGOSTINI Enrico (CD) (14) (13.5) 284168 LUINO SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.152 1-DURAND Davide (CD) (14) 293162 ROWING GE
2-REBUFFO Michele (CD) (14) 288856 ROWING GE
3-PELLIZZA Giacomo (CD) (14) 293161 ROWING GE
4-COSTA Giacomo (CD) (14) (14) 288857 ROWING GE
Eq n.239 1-CATALANO Roberto (CD) (14) 282330 BARION CC
2-QUERCIA Sabino (CD) (14) 286596 BARION CC
3-IACUITTI Davide (CD) (14) 284534 BARION CC
4-FIORE Massimiliano (CD) (14) (14) 285731 BARION CC
Eq n.288 1-ARINGHIERI Mattia (CD) (14) 290853 LIMITE SC
2-BRUNI Lorenzo (CD) (14) 290850 LIMITE SC
3-CIONI Iacopo (CD) (14) 286627 LIMITE SC
4-VELOTTO Salvatore (CD) (14) (14) 290852 LIMITE SC
Eq n.308 1-AGYEMANG HEARD Miles (CD) (14) 286818 MOLTRASIO
2-FAZZINI Simone (CD) (14) 288353 MOLTRASIO
3-GATTI Tommaso (CD) (14) 290019 MOLTRASIO
4-MAGNAGHI Mattia (CD) (14) (14) 260459 MOLTRASIO
Eq n.330 1-BARBIERI Davide (CD) (14) 260886 ARNO SC
2-GIULIANI Pietro (CD) (14) 284521 ARNO SC
3-BAGLINI Lorenzo (CD) (14) 288366 ARNO SC
4-BIGONGIALI Mattia (CD) (14) (14) 284096 ARNO SC
Eq n.509 1-ARZILLI Leonardo (CD) (14) 288426 SAN MINIATO
2-FISCELLA Lorenzo (CD) (14) 290793 SAN MINIATO
3-MASINI Edoardo (AC) (13) 290785 SAN MINIATO
4-TASSINARI Massimo (AC) (13) (13.5) 290787 SAN MINIATO
Eq n.510 1-FINIZZI Eugenio (CD) (14) 284062 ANIENE CC
2-FEDELI Giulio (CD) (14) 261054 ANIENE CC
3-MICONI Marco (CD) (14) 284878 ANIENE CC
4-RANUCCI Riccardo (CD) (14) (14) 289380 ANIENE CC
Eq n.551 1-CASCELLA Sebastiano (CD) (14) 293354 D'ANNUNZIO.
2-DEMONTI Pietro (CD) (14) 291061 D'ANNUNZIO.
3-MANESTRINA Luca (CD) (14) 293355 D'ANNUNZIO.
4-SINIBALDI Gianluca (CD) (14) (14) 282513 D'ANNUNZIO.
Eq n.623 1-ZUGNONI Fabrizio (CD) (14) 261131 MOTO GUZZI
2-MOZZANICA Manuel (CD) (14) 286535 MOTO GUZZI
3-MARIOTTI Andrea (CD) (14) 261127 MOTO GUZZI
4-VILLA Alberto (CD) (14) (14) 286532 MOTO GUZZI
Eq n.769 1-BATTAGLINI Filippo (CD) (14) 290388 FIRENZE SC
2-FANINI Clemente (CD) (14) 290114 FIRENZE SC
3-PALLANTI Arturo (CD) (14) 283888 FIRENZE SC
4-SZNURA Marek (CD) (14) (14) 285737 FIRENZE SC
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.773 (Misto) 1-BADAGLIACCA Daniele (CD) (14) 258105 SAMPIERD SC
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (CD) (14) 288831 ELPIS GENOVA
3-PAONE Matteo (CD) (14) 288834 ELPIS GENOVA
4-BRUSATO Lorenzo (CD) (14) (14) 283849 ELPIS GENOVA
Eq n.778 1-LANCELLOTTI Gregorio (CD) (14) 284652 TEVERE REMO
2-REBECCHINI Marcello (CD) (14) 287228 TEVERE REMO
3-DEL VECCHIO BERLINGIERI Zoran (CD) (14) 284619 TEVERE REMO
4-MOCCIA Francesco (CD) (14) (14) 287960 TEVERE REMO
Eq n.785 1-BERTOLANO Simone (CD) (14) 283551 GINNASTICATS
2-CARTA Elia (AC) (13) 289969 GINNASTICATS
3-D'ALESSIO Samuele (CD) (14) 289884 GINNASTICATS
4-SOFIANOPULO Emmanuil (CD) (14) (13.75) 260712 GINNASTICATS
Eq n.805 1-BORDONARO Edoardo (CD) (14) 283381 MILANO SC
2-CRINI Alon (CD) (14) 281986 MILANO SC
3-LUGARESI Mattia (CD) (14) 284971 MILANO SC
4-PAVANI Lorenzo (CD) (14) (14) 259460 MILANO SC
Eq n.2013 1-FRIGERIO Jona (CD) (14) E00027 LOCARNO SC
2-MANDARANO Graziano (CD) (14) E00028 LOCARNO SC
3-REICH Mischa (CD) (14) E00029 LOCARNO SC
4-FURLAN Jordan (CD) (14) (14) E00030 LOCARNO SC
Eq n.2027 1-AGRILLO Luca (CD) (14) 261599 POSILLIPO CN
2-MIRABELLA Giulio (CD) (14) 283032 POSILLIPO CN
3-DI MARE Giuseppe (CD) (14) 287693 POSILLIPO CN
4-MAZZARELLA Marco (CD) (14) (14) 287768 POSILLIPO CN
Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.332 1-SORRENTINO Marta (CD) (14) 288362 ARNO SC
2-RUGGERI Alessandra (CD) (14) 291744 ARNO SC
3-AMARO NESSI Beatrice (CD) (14) 291736 ARNO SC
4-PIEGAIA Domitilla (AC) (13) (13.75) 293339 ARNO SC
Eq n.391 (Misto) 1-GIAMBRUNO Marta (AC) (13) 284953 ARGUS SC
2-INGROSSO Claudia (CD) (14) 260814 CERNOBBIO SC
3-JAMMOUL Salua (CD) (14) 257701 ICHNUSA CA
4-MERZARIO Melissa (CD) (14) (13.75) 283640 BELLAGINA US
Eq n.443 1-PUGLIA Asia (CD) (14) 287937 TEVERE REMO
2-PETRI Flaminia (CD) (14) 287736 TEVERE REMO
3-LEONI DI PIETRO Arianna (CD) (14) 287936 TEVERE REMO
4-TAVAZZA Francesca (CD) (14) (14) 288195 TEVERE REMO
Eq n.622 1-PELACCHI Giorgia (AC) (13) 290376 MOTO GUZZI
2-TINARELLI Erica (CD) (14) 261123 MOTO GUZZI
3-LA BELLA Giulia (CD) (14) 261120 MOTO GUZZI
4-CALIGIURI Aurora paola (CD) (14) (13.75) 290314 MOTO GUZZI
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.674 (Misto) 1-MAZZONI Arianna (CD) (14) 262131 VIAREGGIO
2-D'EPIFANIO Ludovica (CD) (14) 288149 ROWING GE
3-ROSSI Rachele (CD) (14) 262133 VIAREGGIO
4-TORRE Emma (CD) (14) (14) 284740 VIAREGGIO
Gara n.37 SINGOLO M Master
Eq n.69 1-GIAMPIETRI Claudio (VX) (54) 287914 PIEDILUCO CC
Eq n.187 1-GUERRA Marco (VX) (48) 002260 BARDOLINO CC
Eq n.215 1-SOFIANOPULO Antonio (VX) (56) 003363 GINNASTICATS
Eq n.216 1-SOFIANOPULO Giovanni (VX) (65) 005647 GINNASTICATS
Eq n.221 1-PAGNI Walter (VX) (58) 000270 CAVALLINI GS
Eq n.240 1-DADDABBO Davide (VX) (33) 001480 BARION CC
Eq n.249 1-COPPOLA Sergio (VX) (54) 265666 NAPOLI CC
Eq n.257 1-GUGLIELMI Mauro (VX) (48) 001322 AZZURRA
Eq n.336 1-LUCCHESI Nicola (VX) (32) 001483 GIUNTI AC
Eq n.371 1-SAVINO Marco (VX) (47) 000873 NINOBIXIO SC
Eq n.476 1-RAVONI Marcello (VX) (53) 006363 DLF ROMA
Gara n.40 DOPPIO F Master
Eq n.176 1-ZINETTI Emanuela (VX) (52) 246474 AROLO SC
2-ARESU Elena (VX) (34) (317) 240452 AROLO SC
Eq n.196 1-PAVESI Francesca (VX) (45) 291030 MINCIO SC
2-BENAZZI Silvia (VX) (44) (44.5) 293353 MINCIO SC
Eq n.447 1-MINUCCI Noralee (VX) (69) 002753 TEVERE REMO
2-GALLETTA Alessandra (VX) (54) (61.5) 012092 TEVERE REMO
Eq n.718 1-PALADINI Barbara (VX) (45) 282520 AZZURRA
2-PERIS Paola (VX) (45) (45) 282522 AZZURRA
Gara n.41 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.390 (Misto) 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (49) 283392 CORGENO SC
2-GONTI Loris (VX) (56) 011447 CORGENO SC
3-SUTERA Ruggiero (VX) (45) 150777 CORGENO SC
4-MAGNATTA Leonardo (VX) (50) (50) 044456 FIRENZE SC
Eq n.714 (Misto) 1-ADEMOLLO Enzo (VX) (61) 008537 SAN MINIATO
2-MIGNANI Alessandro (VX) (62) 249102 SAN MINIATO
3-RISUCCI Marco (VX) (36) 001377 ARMIDA SC
4-MISURALE Francesco (VX) (49) (52) 286210 ROWING GE
Eq n.780 1-CASTROGIOVANNI Marcello (VX) (43) 248205 ROWING GE
2-GRADANTI Angelo (VX) (47) 257500 ROWING GE
3-MESSIGA Nicola (VX) (34) 005342 ROWING GE
4-CAPRARI Paolo (VX) (47) (42.75) 249868 ROWING GE
Gara n.43 DUE SENZA M Master
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.43 DUE SENZA M Master
Eq n.23 1-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (51) 008373 IRNO SC
2-GALIZIA Luigi (VX) (50) (50.5) 000500 IRNO SC
Eq n.573 1-DI COLA Enrico (VX) (51) 248070 IRNO SC
2-SERGIO Paolo (VX) (46) (48.5) 003488 IRNO SC
Gara n.45 QUATTRO SENZA M Master
Eq n.30 1-CARBONE Domenico (VX) (38) 010661 IRNO SC
2-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (51) 008373 IRNO SC
3-GALIZIA Luigi (VX) (50) 000500 IRNO SC
4-SERGIO Paolo (VX) (46) (46.25) 003488 IRNO SC
Eq n.195 1-TIRA Andrea (VX) (40) 081938 MINCIO SC
2-BUCCOLIERO Leonardo (VX) (45) 081890 MINCIO SC
3-ZIVIANI Alessandro (VX) (46) 264730 MINCIO SC
4-BARBIERI Nazzareno (VX) (47) (44.5) 290942 MINCIO SC
Eq n.2022 1-MATO Juan (VX) (46) E00046 LOCARNO SC
2-TOMASETTI Davide (VX) (31) E00043 LOCARNO SC
3-UNEY Kristyan (VX) (32) E00047 LOCARNO SC
4-CAMMARATA Raffaele (VX) (37) (36.5) E00045 LOCARNO SC
Gara n.47 OTTO M Master
Eq n.392 (Misto) 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (49) 283392 CORGENO SC
2-SUTERA Ruggiero (VX) (45) 150777 CORGENO SC
3-GONTI Loris (VX) (56) 011447 CORGENO SC
4-MAGNATTA Leonardo (VX) (50) 044456 FIRENZE SC
5-NOSEDA Davide (VX) (49) 007007 LARIO SC
6-CAMPOLMI Alessandro (VX) (53) 083189 CAVALLINI GS
7-PAGNI Walter (VX) (58) 000270 CAVALLINI GS
8-TRUGLIO Davide (VX) (40) (50) 002969 CUS CATANIA
9-MACRž Samuele Tim. (CD) (14) (50) 262457 CORGENO SC
Eq n.574 1-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (51) 008373 IRNO SC
2-DI COLA Enrico (VX) (51) 248070 IRNO SC
3-GALIZIA Luigi (VX) (50) 000500 IRNO SC
4-SERGIO Paolo (VX) (46) 003488 IRNO SC
5-SANSEVERINO Alfonso (VX) (54) 001899 IRNO SC
6-FRALLICCIARDI Paolo (VX) (45) 293465 IRNO SC
7-CARBONE Domenico (VX) (38) 010661 IRNO SC
8-GRIMALDI Renato (VX) (60) (49.375) 003010 IRNO SC
9-MAURO Eugenio Tim. (VX) (56) (49.375) 290053 IRNO SC
Eq n.715 (Misto) 1-ADEMOLLO Enzo (VX) (61) 008537 SAN MINIATO
2-MIGNANI Alessandro (VX) (62) 249102 SAN MINIATO
3-CASTROGIOVANNI Marcello (VX) (43) 248205 ROWING GE
4-GRADANTI Angelo (VX) (47) 257500 ROWING GE
5-MARTINI Carlo (VX) (42) 008945 ARMIDA SC
6-MESSIGA Nicola (VX) (34) 005342 ROWING GE
7-MISURALE Francesco (VX) (49) 286210 ROWING GE
8-RISUCCI Marco (VX) (36) (46.75) 001377 ARMIDA SC
9-TASSINARI Massimo Tim. (AC) (13) (46.75) 290787 SAN MINIATO
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.47 OTTO M Master
Eq n.2010 1-GENNARINI Pierluigi (VX) (51) E00016 LOCARNO SC
2-FRIGERIO Paolo (VX) (49) E00017 LOCARNO SC
3-ELLIS Tony (VX) (37) E00018 LOCARNO SC
4-TOMASETTI Davide (VX) (31) E00043 LOCARNO SC
5-OSSOLA Camillo (VX) (46) E00020 LOCARNO SC
6-MATO Juan (VX) (46) E00046 LOCARNO SC
7-UNEY Kristyan (VX) (32) E00047 LOCARNO SC
8-CAMMARATA Raffaele (VX) (33) (40.625) E00023 LOCARNO SC
9-FRIGERIO Valeria Tim. (VX) (43) (40.625) E00024 LOCARNO SC
Gara n.50 DOPPIO M Master
Eq n.170 1-BOLLATI Valter (VX) (49) 287490 LIVORNESI UC
2-QUERCIOLI Michele (VX) (40) (44.5) 003845 LIVORNESI UC
Eq n.217 1-SOFIANOPULO Antonio (VX) (56) 003363 GINNASTICATS
2-SOFIANOPULO Giovanni (VX) (65) (60.5) 005647 GINNASTICATS
Eq n.222 1-MENINI Alberto (VX) (59) 009046 FIRENZE SC
2-MAZZETTI Massimo (VX) (62) (60.5) 000716 FIRENZE SC
Eq n.250 1-COPPOLA Sergio (VX) (54) 265666 NAPOLI CC
2-CAPUANO Pietro (VX) (54) (54) 287623 NAPOLI CC
Eq n.402 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (49) 283392 CORGENO SC
2-GONTI Loris (VX) (56) (52.5) 011447 CORGENO SC
Eq n.403 (Misto) 1-SUTERA Ruggiero (VX) (45) 150777 CORGENO SC
2-TRUGLIO Davide (VX) (40) (42.5) 002969 CUS CATANIA
Eq n.446 1-CELESTI Valerio (VX) (74) 000070 TEVERE REMO
2-GAZZI Alessandro (VX) (66) (70) 000075 TEVERE REMO
Eq n.517 1-ADEMOLLO Enzo (VX) (61) 008537 SAN MINIATO
2-MIGNANI Alessandro (VX) (62) (61.5) 249102 SAN MINIATO
Eq n.558 1-SVENTER Mauro (VX) (66) 083518 FIRENZE SC
2-LEPORATTI Alessandro (VX) (67) (66.5) 005882 FIRENZE SC
Eq n.649 (Misto) 1-BOSCO Alessio (VX) (45) 290095 SANREMO AC
2-RISUCCI Marco (VX) (36) (40.5) 001377 ARMIDA SC
Eq n.662 (Misto) 1-SAVINO Marco (VX) (47) 000873 NINOBIXIO SC
2-GUERRA Marco (VX) (48) (47.5) 002260 BARDOLINO CC
Eq n.688 1-CAPUANO Luciano (VX) (47) 006224 SAVOIA R YC
2-D'AGOSTA Antonio (VX) (27) (37) 002899 SAVOIA R YC
Eq n.770 (Misto) 1-RAVONI Marcello (VX) (53) 006363 DLF ROMA
2-MANNUCCI Alessandro (VX) (48) (50.5) 008398 D'ACQUISTO
Eq n.779 1-MAGNATTA Leonardo (VX) (50) 044456 FIRENZE SC
2-SANTI Simone (VX) (52) (51) 080675 FIRENZE SC
Eq n.830 1-TRANSI Paolo (VX) (47) 288305 TIRRENIA TOD
2-TENDERINI Stefano (VX) (42) (44.5) 006352 TIRRENIA TOD
Regata: MEETING ALLIEVI,CADETTI,MASTER di SAN MINIATO del 2011-05-28
Ad oggi 26/05/2011 - 9:05:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.50 DOPPIO M Master
Eq n.2023 1-MATO Juan (VX) (46) E00046 LOCARNO SC
2-UNEY Kristyan (VX) (32) (39) E00047 LOCARNO SC