Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 09/04/2011
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.1 1-STRAFFI Francesco (B1) (11) 287427 LARIO SC
Eq n.16 1-MORGANTI Paolo (B1) (11) 286709 TREMEZZINA
Eq n.17 1-VENINI Michele (B1) (11) 286708 TREMEZZINA
Eq n.35 1-BENATI Davide (B1) (11) 289650 BARDOLINO CC
Eq n.36 1-VERONESI Mattia (B1) (11) 289541 BARDOLINO CC
Eq n.62 1-MARAGNI MIUCCI Pierluigi (B1) (11) 289619 CALDE' SC
Eq n.94 1-MARTIRANI Ferdinando (B1) (11) 291742 ARNO SC
Eq n.166 1-MARTINO Pietro (B1) (11) 288230 ESPERIA TO
Eq n.167 1-PELAZZA Marco (B1) (11) 291534 ESPERIA TO
Eq n.300 1-DI TOMASO Andrea (B1) (11) 283110 ERIDANEA SC
Eq n.387 1-GILARDONI Jacopo (B1) (11) 288601 BELLAGINA US
Eq n.426 1-GREGORI Francesco (B1) (11) 290037 SATURNIA CC
Eq n.511 1-ARMENISE Mattia (B1) (11) 284084 LUINO SC
Eq n.512 1-MURACA Gabriele (B1) (11) 284085 LUINO SC
Eq n.522 1-CORTI Dario (B1) (11) 288099 CORGENO SC
Eq n.553 1-ROGGERONE Alberto (B1) (11) 290918 SPERANZAPRA'
Eq n.639 1-TOGNOTTI Giorgio (B1) (11) 293337 CUS TORINO
Eq n.703 1-ZAMARIOLA Alberto (B1) (11) 291512 CAPRERA SC
Eq n.709 1-FINIZOLA Marco (B1) (11) 290459 MOTO GUZZI
Eq n.710 1-AGLIATI Stefano (B1) (11) 286534 MOTO GUZZI
Eq n.797 1-VERDECCHIA Fabio (B1) (11) 288587 LNI SANBENED
Eq n.905 1-LAZZARIN Federico (B1) (11) 291624 SISPORT FIAT
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.33 1-BENATI Emma (B1) (11) 289652 BARDOLINO CC
Eq n.34 1-MONESE Margherita (B1) (11) 292783 BARDOLINO CC
Eq n.63 1-SPERTINI Margherita (B1) (11) 290047 CALDE' SC
Eq n.129 1-ARPE Mekdes (B1) (11) 291307 SPERANZAPRA'
Eq n.277 1-IVASENKO Oleksandra (B1) (11) 288846 LUINO SC
Eq n.296 1-GORRI Giulia (B1) (11) 291712 VARESE SC
Eq n.420 1-KELLER Alessia (B1) (11) 290211 AROLO SC
Eq n.573 1-PELLEGRINI Sara (B1) (11) 290738 VOLONT.GARDA
Eq n.718 1-ZETTI Federica (B1) (11) 286082 SAMPIERD SC
Eq n.766 1-BIZZANELLI Bianca (B1) (11) 290538 MENAGGIO SC
Eq n.835 1-BUTTI Arianna (B1) (11) 286678 CERNOBBIO SC
Eq n.836 1-PARRAVICINI Greta (B1) (11) 290368 CERNOBBIO SC
Eq n.837 1-PORTA Valentina (B1) (11) 286679 CERNOBBIO SC
Eq n.888 1-GHERARDI Gaia (B1) (11) 293365 MILANO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.168 1-BOANO Giovanni (B1) (11) 291529 ESPERIA TO
2-PENNA Carlo (B1) (11) (209) 291528 ESPERIA TO
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.169 1-RUSSO Stefano (B1) (11) 291530 ESPERIA TO
2-COLLA Emiliano (B1) (11) (11) 291531 ESPERIA TO
Eq n.244 1-BALLARDIN Sebastian (B1) (11) 289697 GERMIGNAGA
2-CECINI Alessandro (B1) (11) (11) 289707 GERMIGNAGA
Eq n.421 1-TOMMASINI Lorenzo (B1) (11) 290039 SATURNIA CC
2-WAIGLEIN Marco (B1) (11) (11) 285905 SATURNIA CC
Eq n.493 1-DELLA BITTA Paolo (B1) (11) 286040 RETICA CAN.
2-OREGIONI Andrea (B1) (11) (11) 285850 RETICA CAN.
Eq n.585 1-BOTTELLI Ivan (B1) (11) 289543 GAVIRATE
2-GALLISTO Valentino (B1) (11) (11) 289574 GAVIRATE
Eq n.587 1-COMODO Cesare (B1) (11) 283936 GAVIRATE
2-VACCARIN Federico (B1) (11) (11) 291584 GAVIRATE
Eq n.708 1-COPPES Daniel (B1) (11) 290312 MOTO GUZZI
2-COMINI Davide (B1) (11) (11) 290313 MOTO GUZZI
Eq n.879 1-FANUCCHI Luca (B1) (11) 291360 MILANO SC
2-FANUCCHI Matteo (B1) (11) (11) 291361 MILANO SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B1
Eq n.694 1-TAIETTI Aurora (B1) (11) 290205 GERMIGNAGA
2-TORRES Catalina (B1) (11) (11) 291560 GERMIGNAGA
Eq n.712 1-PASSINI Alessandra (B1) (11) 290311 MOTO GUZZI
2-ARIETI Aurora (B1) (11) (11) 290310 MOTO GUZZI
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1
Eq n.186 1-BOANO Giovanni (B1) (11) 291529 ESPERIA TO
2-COLLA Emiliano (B1) (11) 291531 ESPERIA TO
3-PENNA Carlo (B1) (11) 291528 ESPERIA TO
4-RUSSO Stefano (B1) (11) (11) 291530 ESPERIA TO
Eq n.742 1-COPPES Daniel (B1) (11) 290312 MOTO GUZZI
2-COMINI Davide (B1) (11) 290313 MOTO GUZZI
3-FINIZOLA Marco (B1) (11) 290459 MOTO GUZZI
4-AGLIATI Stefano (B1) (11) (11) 286534 MOTO GUZZI
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.6 1-STRAFFI Francesco (B1) (11) 287427 LARIO SC
Eq n.21 1-VENINI Michele (B1) (11) 286708 TREMEZZINA
Eq n.22 1-MORGANTI Paolo (B1) (11) 286709 TREMEZZINA
Eq n.84 1-MARAGNI MIUCCI Pierluigi (B1) (11) 289619 CALDE' SC
Eq n.104 1-MARTIRANI Ferdinando (B1) (11) 291742 ARNO SC
Eq n.185 1-PELAZZA Marco (B1) (11) 291534 ESPERIA TO
Eq n.254 1-BALLARDIN Sebastian (B1) (11) 289697 GERMIGNAGA
Eq n.255 1-CECINI Alessandro (B1) (11) 289707 GERMIGNAGA
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.315 1-ARMENISE Mattia (B1) (11) 284084 LUINO SC
Eq n.316 1-MURACA Gabriele (B1) (11) 284085 LUINO SC
Eq n.327 1-DI TOMASO Andrea (B1) (11) 283110 ERIDANEA SC
Eq n.351 1-CREMONA Gabriele (B1) (11) 293344 VARESE SC
Eq n.395 1-GILARDONI Jacopo (B1) (11) 288601 BELLAGINA US
Eq n.449 1-TOMMASINI Lorenzo (B1) (11) 290039 SATURNIA CC
Eq n.497 1-DELLA BITTA Paolo (B1) (11) 286040 RETICA CAN.
Eq n.498 1-OREGIONI Andrea (B1) (11) 285850 RETICA CAN.
Eq n.541 1-CORTI Dario (B1) (11) 288099 CORGENO SC
Eq n.554 1-ROGGERONE Alberto (B1) (11) 290918 SPERANZAPRA'
Eq n.621 1-BOTTELLI Ivan (B1) (11) 289543 GAVIRATE
Eq n.622 1-COMODO Cesare (B1) (11) 283936 GAVIRATE
Eq n.623 1-GALLISTO Valentino (B1) (11) 289574 GAVIRATE
Eq n.803 1-VERDECCHIA Fabio (B1) (11) 288587 LNI SANBENED
Eq n.915 1-LAZZARIN Federico (B1) (11) 291624 SISPORT FIAT
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.135 1-ARPE Mekdes (B1) (11) 291307 SPERANZAPRA'
Eq n.257 1-TAIETTI Aurora (B1) (11) 290205 GERMIGNAGA
Eq n.441 1-KELLER Alessia (B1) (11) 290211 AROLO SC
Eq n.696 1-TORRES Catalina (B1) (11) 291560 GERMIGNAGA
Eq n.735 1-ZETTI Federica (B1) (11) 286082 SAMPIERD SC
Eq n.737 1-PASSINI Alessandra (B1) (11) 290311 MOTO GUZZI
Eq n.738 1-ARIETI Aurora (B1) (11) 290310 MOTO GUZZI
Eq n.771 1-BIZZANELLI Bianca (B1) (11) 290538 MENAGGIO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.18 1-ORTODOSSI Cristian (B2) (12) 288272 TREMEZZINA
Eq n.19 1-ORTODOSSI Nicola (B2) (12) 288271 TREMEZZINA
Eq n.37 1-GATTO Francesco (B2) (12) 285757 BARDOLINO CC
Eq n.38 1-GIAROLA Federico (B2) (12) 288822 BARDOLINO CC
Eq n.65 1-DIANIN Matteo (B2) (12) 289484 CALDE' SC
Eq n.66 1-MARAGNI MIUCCI Michelangelo (B2) (12) 284421 CALDE' SC
Eq n.77 1-NIBOLI Federico (B2) (12) 283963 GARDA SALO'
Eq n.130 1-MARCHESE Matteo (B2) (12) 290914 SPERANZAPRA'
Eq n.170 1-GALLINO Gabriele (B2) (12) 288212 ESPERIA TO
Eq n.171 1-BERRUTO Alessandro (B2) (12) 288982 ESPERIA TO
Eq n.172 1-DELIGUORO Francesco (B2) (12) 291532 ESPERIA TO
Eq n.173 1-MORINO Zeno (B2) (12) 288985 ESPERIA TO
Eq n.246 1-GHIDELLI Andrea (B2) (12) 289700 GERMIGNAGA
Eq n.247 1-PERSONENI Matteo (B2) (12) 287082 GERMIGNAGA
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.260 1-TORRE Niels (B2) (12) 285223 VIAREGGIO
Eq n.278 1-BOUEHI Riccardo (B2) (12) 286426 LUINO SC
Eq n.279 1-GARIPPA Alessandro (B2) (12) 289428 LUINO SC
Eq n.280 1-MONTORSI Matteo (B2) (12) 291542 LUINO SC
Eq n.281 1-PAPARELLI Lorenzo (B2) (12) 286425 LUINO SC
Eq n.301 1-RUBERTI Thomas (B2) (12) 287387 ERIDANEA SC
Eq n.422 1-GIUSSANI Elia (B2) (12) 289953 AROLO SC
Eq n.430 1-GIURGEVICH Luca (B2) (12) 288783 SATURNIA CC
Eq n.431 1-LEGOVINI Lorenzo (B2) (12) 288785 SATURNIA CC
Eq n.506 1-LIB» Edoardo (B2) (12) 286848 NINOBIXIO SC
Eq n.519 1-BONETTI Matteo (B2) (12) 288102 CORGENO SC
Eq n.520 1-CORAZZA Luca (B2) (12) 287471 CORGENO SC
Eq n.525 1-TENEDINI Marco (B2) (12) 288961 MINCIO SC
Eq n.581 1-CICIRELLI Mattia (B2) (12) 290136 GAVIRATE
Eq n.582 1-DE IACO Alberto (B2) (12) 285838 GAVIRATE
Eq n.583 1-SALVINI Lorenzo (B2) (12) 285842 GAVIRATE
Eq n.584 1-SEMPIANA Roberto (B2) (12) 282351 GAVIRATE
Eq n.673 1-MOLINARI Martino (B2) (12) 289157 FALCORUPE
Eq n.704 1-PETROLO Luca (B2) (12) 291514 CAPRERA SC
Eq n.705 1-VITALI Corrado (B2) (12) 283067 BALDESIO
Eq n.713 1-GIANOLA Luca (B2) (12) 286525 MOTO GUZZI
Eq n.799 1-ORTIZ Edoardo (B2) (12) 285266 LNI SANBENED
Eq n.804 1-TONI Alessandro (B2) (12) 290742 LIVORNESI UC
Eq n.839 1-LUPPI Alessio (B2) (12) 286681 CERNOBBIO SC
Eq n.871 1-GIOL Andrea (B2) (12) 293362 CUS PAVIA
Eq n.906 1-CARANDO Andrea (B2) (12) 289377 SISPORT FIAT
Eq n.2008 1-RICCARDO Derigo (B2) (12) E00002 SC LOCARNO
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.51 1-GRISARIU Diana cristina (B2) (12) 291015 FLORA AC
Eq n.96 1-LORENZI Ariel (B2) (12) 291739 ARNO SC
Eq n.98 1-LORENZI Ingrid (B2) (12) 291740 ARNO SC
Eq n.99 1-FABOZZI Gaia (B2) (12) 289071 ARNO SC
Eq n.120 1-MUSETTI Camilla (B2) (12) 285647 PALLANZA SC
Eq n.347 1-MASCARINO Gemma (B2) (12) 284461 SEBINO SC
Eq n.388 1-PIROLA Chiara (B2) (12) 283684 BELLAGINA US
Eq n.419 1-GIOIA Alice (B2) (12) 285897 SATURNIA CC
Eq n.456 1-ARCANGIOLINI Chiara (B2) (12) 287852 FIRENZE SC
Eq n.516 1-SUCCI CIMENTINI Francesca (B2) (12) 288100 CORGENO SC
Eq n.556 1-VENINI Mara (B2) (12) 290014 MOLTRASIO
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.574 1-FERRETTI Deborah (B2) (12) 286949 VOLONT.GARDA
Eq n.641 1-CARPINO Arianna (B2) (12) 291622 CUS TORINO
Eq n.695 1-CURSIO Alice (B2) (12) 290754 GERMIGNAGA
Eq n.714 1-TANGHETTI Sofia (B2) (12) 286085 SAMPIERD SC
Eq n.715 1-ZUCCHI Benedetta (B2) (12) 286523 MOTO GUZZI
Eq n.838 1-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (B2) (12) 283469 CERNOBBIO SC
Eq n.904 1-DE CESARE Marta (B2) (12) 290429 SISPORT FIAT
Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.71 1-ANTONIAZZI Elia (B2) (12) 287906 CALDE' SC
2-FANTATO Gioele (B2) (12) (536.5) 285623 CALDE' SC
Eq n.174 1-BAUCHIERO Davide (B2) (12) 288216 ESPERIA TO
2-CONTINO Christian (B2) (12) (12) 288228 ESPERIA TO
Eq n.245 1-MAFFIOLA Fabio (B2) (12) 287081 GERMIGNAGA
2-CARNEVALE Dario (B2) (12) (12) 290760 GERMIGNAGA
Eq n.282 1-PIOPPO Alessandro (B2) (12) 290004 LUINO SC
2-POZZI Luca (B2) (12) (12) 283685 LUINO SC
Eq n.283 1-COLUMPSI Alessandro (B2) (12) 289998 LUINO SC
2-ROMANO' Alessandro (B2) (12) (12) 290705 LUINO SC
Eq n.350 1-CORTINOVIS Luigi (B2) (12) 284457 SEBINO SC
2-FENAROLI Lorenzo (B2) (12) (12) 288639 SEBINO SC
Eq n.423 1-BULLO Massimiliano (B2) (12) 291402 SATURNIA CC
2-CARONE Stefano (B2) (12) (12) 290034 SATURNIA CC
Eq n.424 1-PERITO Matteo (B2) (12) 286202 AROLO SC
2-FATTORETTO Diego (B2) (12) (12) 283084 AROLO SC
Eq n.494 1-CURTI Emanuele (B2) (12) 285538 RETICA CAN.
2-GOTTIFREDI Alessio (B2) (12) (12) 287276 RETICA CAN.
Eq n.557 1-AGYEMANG HEARD Marcus (B2) (12) 290015 MOLTRASIO
2-BARELLI Andrea (B2) (12) (12) 289991 MOLTRASIO
Eq n.589 1-BERTONE Jacopo (B2) (12) 288817 GAVIRATE
2-LAUDWEIN Jordi (B2) (12) (12) 286831 GAVIRATE
Eq n.591 1-D'ONOFRIO Riccardo (B2) (12) 290405 GAVIRATE
2-FURIGA Matteo (B2) (12) (12) 290407 GAVIRATE
Eq n.711 1-CESPI Giulio (B2) (12) 288344 SAMPIERD SC
2-GAIONE Lorenzo (B2) (12) (12) 292903 SAMPIERD SC
Eq n.794 1-MAZZOLENI Filippo (B2) (12) 288962 VARESE SC
2-WEISS Nicholas (B2) (12) (12) 288818 VARESE SC
Eq n.889 1-GULMINELLI Gianpietro (B2) (12) 285772 MILANO SC
2-PORZIO Alessandro yaroslav (B2) (12) (12) 293364 MILANO SC
Eq n.923 (Misto) 1-BADAGLIACCA Davide (B2) (12) 257905 SAMPIERD SC
2-BALLEARI Sebastiano (B2) (12) (12) 261960 ELPIS GENOVA
Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.2 1-BALLABIO Giulia (B2) (12) 287099 LARIO SC
2-CIULLO Chiara (B2) (12) (12) 287418 LARIO SC
Eq n.93 1-CONVERSANO Anna (B2) (12) 291737 ARNO SC
2-MAZZA Alessia (B2) (12) (12) 291743 ARNO SC
Eq n.145 1-BERNASCONI Desiree (B2) (12) 287287 CARATE URIO
2-PORTANTI Letizia (B2) (12) (12) 288500 CARATE URIO
Eq n.298 1-SMANIA Federica (B2) (12) 290981 VARESE SC
2-SANTOPOLO Sara (B2) (12) (12) 291713 VARESE SC
Eq n.558 1-BARELLI Marta (B2) (12) 289992 MOLTRASIO
2-BERNASCONI Claudia (B2) (12) (12) 290101 MOLTRASIO
Eq n.642 1-ZUMMO Martina (B2) (12) 291612 CUS TORINO
2-ROSATI Roberta (B2) (12) (12) 291614 CUS TORINO
Eq n.683 (Misto) 1-CLOUTIER Clarice (B2) (12) 260701 FLORA AC
2-VACCHELLI Miriam (B2) (12) (12) 284950 BALDESIO
Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.41 1-GIAROLA Federico (B2) (12) 288822 BARDOLINO CC
2-VERONESI Mattia (B1) (11) 289541 BARDOLINO CC
3-GATTO Francesco (B2) (12) 285757 BARDOLINO CC
4-BENATI Davide (B1) (11) (11.5) 289650 BARDOLINO CC
Eq n.81 1-ANTONIAZZI Elia (B2) (12) 287906 CALDE' SC
2-DIANIN Matteo (B2) (12) 289484 CALDE' SC
3-FANTATO Gioele (B2) (12) 285623 CALDE' SC
4-MARAGNI MIUCCI Michelangelo (B2) (12) (12) 284421 CALDE' SC
Eq n.190 1-BAUCHIERO Davide (B2) (12) 288216 ESPERIA TO
2-GALLINO Gabriele (B2) (12) 288212 ESPERIA TO
3-CONTINO Christian (B2) (12) 288228 ESPERIA TO
4-MARTINO Pietro (B1) (11) (11.75) 288230 ESPERIA TO
Eq n.232 1-FRANZIN Giulio (B2) (12) 291543 AMICIFIUMETO
2-VENTURI Giovanni (B2) (12) 291546 AMICIFIUMETO
3-MOCCIA Leonardo (B2) (12) 291545 AMICIFIUMETO
4-ZOPPI Filippo (B1) (11) (11.75) 291544 AMICIFIUMETO
Eq n.256 1-MAFFIOLA Fabio (B2) (12) 287081 GERMIGNAGA
2-PERSONENI Matteo (B2) (12) 287082 GERMIGNAGA
3-GHIDELLI Andrea (B2) (12) 289700 GERMIGNAGA
4-CARNEVALE Dario (B2) (12) (12) 290760 GERMIGNAGA
Eq n.311 1-BOUEHI Riccardo (B2) (12) 286426 LUINO SC
2-GARIPPA Alessandro (B2) (12) 289428 LUINO SC
3-MONTORSI Matteo (B2) (12) 291542 LUINO SC
4-PAPARELLI Lorenzo (B2) (12) (12) 286425 LUINO SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.447 1-GIURGEVICH Luca (B2) (12) 288783 SATURNIA CC
2-WAIGLEIN Marco (B1) (11) 285905 SATURNIA CC
3-GREGORI Francesco (B1) (11) 290037 SATURNIA CC
4-LEGOVINI Lorenzo (B2) (12) (11.5) 288785 SATURNIA CC
Eq n.620 1-D'ONOFRIO Riccardo (B2) (12) 290405 GAVIRATE
2-DE IACO Alberto (B2) (12) 285838 GAVIRATE
3-LAUDWEIN Jordi (B2) (12) 286831 GAVIRATE
4-SALVINI Lorenzo (B2) (12) (12) 285842 GAVIRATE
Eq n.662 1-CICIRELLI Mattia (B2) (12) 290136 GAVIRATE
2-FURIGA Matteo (B2) (12) 290407 GAVIRATE
3-SEMPIANA Roberto (B2) (12) 282351 GAVIRATE
4-VACCARIN Federico (B1) (11) (11.75) 291584 GAVIRATE
Eq n.894 1-FANUCCHI Luca (B1) (11) 291360 MILANO SC
2-FANUCCHI Matteo (B1) (11) 291361 MILANO SC
3-GULMINELLI Gianpietro (B2) (12) 285772 MILANO SC
4-PORZIO Alessandro yaroslav (B2) (12) (11.5) 293364 MILANO SC
Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.106 1-FABOZZI Gaia (B2) (12) 289071 ARNO SC
2-LORENZI Ingrid (B2) (12) 291740 ARNO SC
3-LORENZI Ariel (B2) (12) 291739 ARNO SC
4-CONVERSANO Anna (B2) (12) (12) 291737 ARNO SC
Eq n.646 1-BERTOLANI Cecilia (B2) (12) 291600 CUS TORINO
2-BILL“ Angela (B2) (12) 291610 CUS TORINO
3-CARGNINO Alessia (B2) (12) 291599 CUS TORINO
4-SIGNA Sofia (B2) (12) (12) 291611 CUS TORINO
Eq n.675 (Misto) 1-CLOUTIER Clarice (B2) (12) 260701 FLORA AC
2-IVASENKO Oleksandra (B1) (11) 288846 LUINO SC
3-MASCARINO Gemma (B2) (12) 284461 SEBINO SC
4-VACCHELLI Miriam (B2) (12) (11.75) 284950 BALDESIO
Eq n.847 1-BUTTI Arianna (B1) (11) 286678 CERNOBBIO SC
2-PARRAVICINI Greta (B1) (11) 290368 CERNOBBIO SC
3-PORTA Valentina (B1) (11) 286679 CERNOBBIO SC
4-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (B2) (12) (11.25) 283469 CERNOBBIO SC
Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.23 1-ORTODOSSI Nicola (B2) (12) 288271 TREMEZZINA
Eq n.24 1-ORTODOSSI Cristian (B2) (12) 288272 TREMEZZINA
Eq n.136 1-MARCHESE Matteo (B2) (12) 290914 SPERANZAPRA'
Eq n.187 1-BERRUTO Alessandro (B2) (12) 288982 ESPERIA TO
Eq n.188 1-DELIGUORO Francesco (B2) (12) 291532 ESPERIA TO
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.189 1-MORINO Zeno (B2) (12) 288985 ESPERIA TO
Eq n.204 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (B2) (12) 289399 CEREA SC
Eq n.264 1-TORRE Niels (B2) (12) 285223 VIAREGGIO
Eq n.317 1-COLUMPSI Alessandro (B2) (12) 289998 LUINO SC
Eq n.318 1-PIOPPO Alessandro (B2) (12) 290004 LUINO SC
Eq n.319 1-POZZI Luca (B2) (12) 283685 LUINO SC
Eq n.320 1-ROMANO' Alessandro (B2) (12) 290705 LUINO SC
Eq n.328 1-RUBERTI Thomas (B2) (12) 287387 ERIDANEA SC
Eq n.348 1-MAZZOLENI Filippo (B2) (12) 288962 VARESE SC
Eq n.349 1-WEISS Nicholas (B2) (12) 288818 VARESE SC
Eq n.363 1-CORTINOVIS Luigi (B2) (12) 284457 SEBINO SC
Eq n.364 1-FENAROLI Lorenzo (B2) (12) 288639 SEBINO SC
Eq n.442 1-FATTORETTO Diego (B2) (12) 283084 AROLO SC
Eq n.443 1-GIUSSANI Elia (B2) (12) 289953 AROLO SC
Eq n.444 1-PERITO Matteo (B2) (12) 286202 AROLO SC
Eq n.450 1-BULLO Massimiliano (B2) (12) 291402 SATURNIA CC
Eq n.451 1-CARONE Stefano (B2) (12) 290034 SATURNIA CC
Eq n.499 1-GOTTIFREDI Alessio (B2) (12) 287276 RETICA CAN.
Eq n.503 1-LIB» Edoardo (B2) (12) 286848 NINOBIXIO SC
Eq n.540 1-TENEDINI Marco (B2) (12) 288961 MINCIO SC
Eq n.542 1-BONETTI Matteo (B2) (12) 288102 CORGENO SC
Eq n.544 1-CORAZZA Luca (B2) (12) 287471 CORGENO SC
Eq n.569 1-AGYEMANG HEARD Marcus (B2) (12) 290015 MOLTRASIO
Eq n.570 1-BARELLI Andrea (B2) (12) 289991 MOLTRASIO
Eq n.579 1-MUGNANO Leonardo (B2) (12) 284600 CRISTOFORO S
Eq n.624 1-BERTONE Jacopo (B2) (12) 288817 GAVIRATE
Eq n.660 1-BALLEARI Sebastiano (B2) (12) 261960 ELPIS GENOVA
Eq n.691 1-MARCHESE Alex (B2) (12) 291717 ELPIS GENOVA
Eq n.693 1-VITALI Corrado (B2) (12) 283067 BALDESIO
Eq n.731 1-CESPI Giulio (B2) (12) 288344 SAMPIERD SC
Eq n.733 1-GAIONE Lorenzo (B2) (12) 292903 SAMPIERD SC
Eq n.739 1-GIANOLA Luca (B2) (12) 286525 MOTO GUZZI
Eq n.777 1-MARRA Roberto (B2) (12) 285121 ARMIDA SC
Eq n.805 1-ORTIZ Edoardo (B2) (12) 285266 LNI SANBENED
Eq n.809 1-TONI Alessandro (B2) (12) 290742 LIVORNESI UC
Eq n.846 1-LUPPI Alessio (B2) (12) 286681 CERNOBBIO SC
Eq n.850 1-LAHOUD Omar (B2) (12) 292240 IDROSCALO MI
Eq n.916 1-CARANDO Andrea (B2) (12) 289377 SISPORT FIAT
Eq n.2017 1-RICCARDO Derigo (B2) (12) E00002 SC LOCARNO
Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.105 1-MAZZA Alessia (B2) (12) 291743 ARNO SC
Eq n.122 1-MUSETTI Camilla (B2) (12) 285647 PALLANZA SC
Eq n.149 1-BERNASCONI Desiree (B2) (12) 287287 CARATE URIO
Eq n.150 1-PORTANTI Letizia (B2) (12) 288500 CARATE URIO
Eq n.223 1-BALLABIO Giulia (B2) (12) 287099 LARIO SC
Eq n.231 1-CROSIO Silvia (B2) (12) 288256 AMICIFIUMETO
Eq n.396 1-PIROLA Chiara (B2) (12) 283684 BELLAGINA US
Eq n.401 1-GRISARIU Diana cristina (B2) (12) 291015 FLORA AC
Eq n.448 1-GIOIA Alice (B2) (12) 285897 SATURNIA CC
Eq n.470 1-ARCANGIOLINI Chiara (B2) (12) 287852 FIRENZE SC
Eq n.545 1-SUCCI CIMENTINI Francesca (B2) (12) 288100 CORGENO SC
Eq n.566 1-BARELLI Marta (B2) (12) 289992 MOLTRASIO
Eq n.567 1-BERNASCONI Claudia (B2) (12) 290101 MOLTRASIO
Eq n.568 1-VENINI Mara (B2) (12) 290014 MOLTRASIO
Eq n.677 1-CIULLO Chiara (B2) (12) 287418 LARIO SC
Eq n.697 1-CURSIO Alice (B2) (12) 290754 GERMIGNAGA
Eq n.736 1-TANGHETTI Sofia (B2) (12) 286085 SAMPIERD SC
Eq n.741 1-ZUCCHI Benedetta (B2) (12) 286523 MOTO GUZZI
Eq n.776 1-ZANIN Diletta (B2) (12) 284401 ARMIDA SC
Eq n.917 1-DE CESARE Marta (B2) (12) 290429 SISPORT FIAT
Eq n.2018 1-EMMA Ossola (B2) (12) E00003 SC LOCARNO
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.8 1-PIZZETTI Mattia (CD) (14) 283758 LARIO SC
Eq n.9 1-POZZOLI Alessandro (CD) (14) 261374 LARIO SC
Eq n.10 1-TERRANEO Francesco (CD) (14) 261370 LARIO SC
Eq n.29 1-MARCUCCI Fabio (CD) (14) 285759 BARDOLINO CC
Eq n.30 1-MAZZI Andrea (CD) (14) 288963 BARDOLINO CC
Eq n.31 1-SEGALA Matteo (CD) (14) 285758 BARDOLINO CC
Eq n.32 1-ZANONI Luca (CD) (14) 284880 BARDOLINO CC
Eq n.55 1-CATTERMOL Andrea (CD) (14) 285454 VVF TOMEI
Eq n.56 1-BIAGINI Matteo (CD) (14) 282085 VVF TOMEI
Eq n.57 1-MACERA Lorenzo (CD) (14) 287344 VVF TOMEI
Eq n.85 1-BERTELLI Stefano (CD) (14) 283970 GARDA SALO'
Eq n.90 1-BAGLINI Lorenzo (CD) (14) 288366 ARNO SC
Eq n.91 1-GIULIANI Pietro (CD) (14) 284521 ARNO SC
Eq n.92 1-BARBIERI Davide (CD) (14) 260886 ARNO SC
Eq n.112 1-COSTA Giacomo (CD) (14) 288857 ROWING GE
Eq n.113 1-DURAND Davide (CD) (14) 293162 ROWING GE
Eq n.142 1-ROMEO Davide (CD) (14) 290996 CARATE URIO
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.154 1-GIORDANO Riccardo (CD) (14) 283328 VITTORINO SC
Eq n.155 1-VILLA Leonardo (CD) (14) 287808 VITTORINO SC
Eq n.175 1-ITALIANO Riccardo (CD) (14) 281882 ESPERIA TO
Eq n.176 1-SELVA Matteo (CD) (14) 283359 ESPERIA TO
Eq n.210 1-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas (CD) (14) 283471 LARIO SC
Eq n.226 1-GOSSI Pietro (CD) (14) 288258 AMICIFIUMETO
Eq n.268 1-PERRONE Lorenzo (CD) (14) 285941 DE BASTIANI
Eq n.270 1-GAMBACORTA Gian luca (CD) (14) 288938 LUINO SC
Eq n.271 1-SANTAGOSTINI Enrico (CD) (14) 284168 LUINO SC
Eq n.285 1-TALLARICO Giorgio (CD) (14) 262431 VARESE SC
Eq n.286 1-BUCCI Nicola (CD) (14) 291714 VARESE SC
Eq n.287 1-MAIFREDI Sebastiano (CD) (14) 290445 VARESE SC
Eq n.302 1-TOSCANI Federico (CD) (14) 283108 ERIDANEA SC
Eq n.352 1-BIOLGHINI Giorgio (CD) (14) 284453 SEBINO SC
Eq n.353 1-CRETTI Andrea (CD) (14) 286359 SEBINO SC
Eq n.372 1-CRESPI Federico (CD) (14) 285139 CUS MILANO
Eq n.405 1-CATALANO Roberto (CD) (14) 282330 BARION CC
Eq n.406 1-STRAMAGLIA Luca (CD) (14) 284533 BARION CC
Eq n.407 1-IACUITTI Davide (CD) (14) 284534 BARION CC
Eq n.425 1-KELLER Kristian (CD) (14) 288932 AROLO SC
Eq n.427 1-KELLER Matteo (CD) (14) 288930 AROLO SC
Eq n.428 1-OSSOLA Edoardo (CD) (14) 283085 AROLO SC
Eq n.429 1-PERITO Andrea (CD) (14) 283435 AROLO SC
Eq n.457 1-COSTANTINI Andrea (CD) (14) 288343 FIRENZE SC
Eq n.458 1-MAGUIRE Michael (CD) (14) 293336 FIRENZE SC
Eq n.459 1-SAKAKI Lorenzo (CD) (14) 290547 FIRENZE SC
Eq n.460 1-TRIVELLI Lodovico (CD) (14) 287150 FIRENZE SC
Eq n.479 1-RAMONI Alessandro (CD) (14) 285145 CANNERO SS
Eq n.480 1-MEDYNSKIY Bogdan (CD) (14) 282256 CANNERO SS
Eq n.489 1-DEL GIORGIO Emanuele (CD) (14) 290230 RETICA CAN.
Eq n.526 1-BONAZZI Alessandro (CD) (14) 290946 MINCIO SC
Eq n.527 1-BUSTAFFA Giacomo (CD) (14) 286942 MINCIO SC
Eq n.559 1-MAGNAGHI Mattia (CD) (14) 260459 MOLTRASIO
Eq n.572 1-BEGLIUTTI Michael (CD) (14) 286951 VOLONT.GARDA
Eq n.597 1-CORRITORE Yuri (CD) (14) 289542 GAVIRATE
Eq n.599 1-FRASCHINI Giovanni maria (CD) (14) 282909 GAVIRATE
Eq n.602 1-ROVERA Giovanni (CD) (14) 260353 GAVIRATE
Eq n.638 1-CRENNA Andrea (CD) (14) 288829 ELPIS GENOVA
Eq n.649 1-GHIGGIA NiccolÚ (CD) (14) 285922 CAPRERA SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.650 1-SEMPIO Riccardo (CD) (14) 289410 CAPRERA SC
Eq n.657 1-BRUSATO Lorenzo (CD) (14) 283849 ELPIS GENOVA
Eq n.669 1-BRAGA Lorenzo (CD) (14) 288955 FALCORUPE
Eq n.676 1-CAPASSO Davide (CD) (14) 284861 BALDESIO
Eq n.678 1-COMPAGNONI Andrea (CD) (14) 282634 BALDESIO
Eq n.692 1-FOSCOLI Giovanni (CD) (14) 290669 ELPIS GENOVA
Eq n.700 1-ROSSI Enrico (CD) (14) 289632 SAMPIERD SC
Eq n.728 1-MARIOTTI Andrea (CD) (14) 261127 MOTO GUZZI
Eq n.762 1-PELUSI Claudio (CD) (14) 286706 MENAGGIO SC
Eq n.772 1-MARALLA Stefano (CD) (14) 260387 LA SPORTIVA
Eq n.796 1-VERDECCHIA Luca (CD) (14) 285667 LNI SANBENED
Eq n.798 1-BACCI Andrea (CD) (14) 289977 LIVORNESI UC
Eq n.800 1-LUNARDI Aldo (AC) (13) 286395 LIVORNESI UC
Eq n.801 1-MORI Niccolo' (CD) (14) 262099 LIVORNESI UC
Eq n.812 1-CARDELLA Giulio (CD) (14) 290448 SISPORT FIAT
Eq n.851 1-RIVA Edoardo (CD) (14) 283276 MONATE AC
Eq n.863 1-BURLONE Carlo (AC) (13) 288595 LAGO D'ORTA
Eq n.865 1-GIACOMINI Alessandro (AC) (13) 288596 LAGO D'ORTA
Eq n.867 1-PERETTI Riccardo (CD) (14) 262404 LAGO D'ORTA
Eq n.875 1-BERGAMASCHI Tito (CD) (14) 285315 CUS PAVIA
Eq n.876 1-BRESCIANI Stefano pio vincenzo (CD) (14) 285316 CUS PAVIA
Eq n.880 1-CRINI Alon (CD) (14) 281986 MILANO SC
Eq n.882 1-PAVANI Lorenzo (CD) (14) 259460 MILANO SC
Eq n.929 1-FRONTANI Francesco (AC) (13) 290670 ELPIS GENOVA
Eq n.930 1-VACCARI Carlo (AC) (13) 283878 ELPIS GENOVA
Eq n.2019 1-AURELIO Comandini (CD) (14) E00004 SC CERESIO
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.11 1-NOSEDA Arianna (CD) (14) 260659 LARIO SC
Eq n.45 1-DENICH Nicole (CD) (14) 291231 NAZARIOSAURO
Eq n.89 1-AMARO NESSI Beatrice (CD) (14) 291736 ARNO SC
Eq n.131 1-PARODI Cecilia (CD) (14) 290089 SPERANZAPRA'
Eq n.132 1-BORREANI Anna (CD) (14) 290892 SPERANZAPRA'
Eq n.177 1-TREVES Bianca maria (CD) (14) 261895 ESPERIA TO
Eq n.209 1-MARZARI Giorgia (CD) (14) 260661 LARIO SC
Eq n.227 1-CROSIO Elena (CD) (14) 262521 AMICIFIUMETO
Eq n.240 1-PERDONCIN Paola (CD) (14) 260879 GERMIGNAGA
Eq n.290 1-CIOFFI Giorgia (CD) (14) 288816 VARESE SC
Eq n.291 1-PANEPINTO Giulia (CD) (14) 288924 VARESE SC
Eq n.305 1-ANTONINI Claudia (CD) (14) 287368 ERIDANEA SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.354 1-BALDUCCHI Elena (CD) (14) 261742 SEBINO SC
Eq n.389 1-MERZARIO Melissa (CD) (14) 283640 BELLAGINA US
Eq n.408 1-CAPASSO Rossana (CD) (14) 261504 BARION CC
Eq n.461 1-PIETRA CAPRINA Ludovica (CD) (14) 293242 FIRENZE SC
Eq n.466 1-RUSCONI Emma (CD) (14) 288865 PESCATE SC
Eq n.593 1-CARCANO Chiara (CD) (14) 260321 GAVIRATE
Eq n.594 1-PASOTTI Beatrice (CD) (14) 286501 GAVIRATE
Eq n.595 1-ROVERA Naima ester (CD) (14) 290812 GAVIRATE
Eq n.603 1-GOLLINI Alice (CD) (14) 283353 D'ANNUNZIO.
Eq n.679 1-VILLANI Veronica (CD) (14) 282209 BALDESIO
Eq n.734 1-CALIGIURI Aurora paola (CD) (14) 290314 MOTO GUZZI
Eq n.759 1-ISEPPI Valentina (CD) (14) 259418 D'ANNUNZIO.
Eq n.826 1-MORGANTI Anna (AC) (13) 283671 TREMEZZINA
Eq n.830 1-GARGAGLIONE Federica (CD) (14) 290364 ISPRA SC
Eq n.840 1-INGROSSO Claudia (CD) (14) 260814 CERNOBBIO SC
Eq n.841 1-LUPPI Claudia (CD) (14) 260817 CERNOBBIO SC
Eq n.854 1-MARAFFINO Carmen (CD) (14) 283277 MONATE AC
Eq n.907 1-MAGGI Laura (CD) (14) 292051 SISPORT FIAT
Eq n.2020 1-DE LUCA Bianca (CD) (14) E00005 LUGANO CLUB CANOTTIERI
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.61 1-MACERA Lorenzo (CD) (14) 287344 VVF TOMEI
Eq n.79 1-BERTELLI Stefano (CD) (14) 283970 GARDA SALO'
Eq n.107 1-BAGLINI Lorenzo (CD) (14) 288366 ARNO SC
Eq n.108 1-GIULIANI Pietro (CD) (14) 284521 ARNO SC
Eq n.109 1-BARBIERI Davide (CD) (14) 260886 ARNO SC
Eq n.140 1-NIZZI Edoardo (CD) (14) 289152 SPERANZAPRA'
Eq n.141 1-VARACCA Matteo (CD) (14) 262314 SPERANZAPRA'
Eq n.146 1-ROMEO Davide (CD) (14) 290996 CARATE URIO
Eq n.161 1-GIORDANO Riccardo (CD) (14) 283328 VITTORINO SC
Eq n.162 1-VILLA Leonardo (CD) (14) 287808 VITTORINO SC
Eq n.194 1-VOENA Vittorio (CD) (14) 283358 ESPERIA TO
Eq n.196 1-VISENTINI Alessandro (CD) (14) 261856 ESPERIA TO
Eq n.217 1-CAPUTO Luca (CD) (14) 287431 LARIO SC
Eq n.218 1-PIZZETTI Mattia (CD) (14) 283758 LARIO SC
Eq n.219 1-POZZOLI Alessandro (CD) (14) 261374 LARIO SC
Eq n.233 1-AMBROSI Amedeo (CD) (14) 284688 AMICIFIUMETO
Eq n.236 1-GOSSI Pietro (CD) (14) 288258 AMICIFIUMETO
Eq n.248 1-CANUTI Andrea (CD) (14) 287077 GERMIGNAGA
Eq n.249 1-CECINI Andrea (CD) (14) 285135 GERMIGNAGA
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.303 1-MACCARI Giulio (CD) (14) 258977 LUINO SC
Eq n.304 1-IVASKEVYCH Nazariy (CD) (14) 283421 LUINO SC
Eq n.306 1-GAMBACORTA Gian luca (CD) (14) 288938 LUINO SC
Eq n.329 1-PAGLIARO Giovanni (CD) (14) 281890 VARESE SC
Eq n.330 1-SPREAFICO Matteo (CD) (14) 285724 VARESE SC
Eq n.331 1-TALLARICO Giorgio (CD) (14) 262431 VARESE SC
Eq n.332 1-TESSITORE Samuele (CD) (14) 290983 VARESE SC
Eq n.366 1-BIOLGHINI Giorgio (CD) (14) 284453 SEBINO SC
Eq n.378 1-CRESPI Federico (CD) (14) 285139 CUS MILANO
Eq n.398 1-LAVIO Daniel (CD) (14) 286936 BELLAGINA US
Eq n.399 1-SOARES Gabriel (CD) (14) 287256 BELLAGINA US
Eq n.402 1-AVINO Renato (CD) (14) 260703 FLORA AC
Eq n.403 1-LAZZARINETTI Lorenzo (CD) (14) 262069 FLORA AC
Eq n.412 1-IACUITTI Davide (CD) (14) 284534 BARION CC
Eq n.439 1-CHIOSTERGI Matteo (CD) (14) 262045 SATURNIA CC
Eq n.440 1-CARONE Gianluca (CD) (14) 290033 SATURNIA CC
Eq n.481 1-RAMONI Alessandro (CD) (14) 285145 CANNERO SS
Eq n.482 1-MEDYNSKIY Bogdan (CD) (14) 282256 CANNERO SS
Eq n.495 1-LEGGERI Daniele (CD) (14) 286703 RETICA CAN.
Eq n.530 1-TRINITAS Filippo (CD) (14) 284707 CORGENO SC
Eq n.575 1-BEGLIUTTI Michael (CD) (14) 286951 VOLONT.GARDA
Eq n.590 1-LISCA Giacomo (CD) (14) 285090 IDROSCALO MI
Eq n.613 1-BORTOLOTTI Nicola (CD) (14) 258783 D'ANNUNZIO.
Eq n.614 1-PISACANE Vincenzo (CD) (14) 260087 D'ANNUNZIO.
Eq n.667 1-BONAT Luigi (CD) (14) 291413 ADRIA 1877
Eq n.684 1-CAPASSO Davide (CD) (14) 284861 BALDESIO
Eq n.685 1-COMPAGNONI Andrea (CD) (14) 282634 BALDESIO
Eq n.701 1-TANGHETTI Alberto (CD) (14) 257951 SAMPIERD SC
Eq n.752 1-GOTTIFREDI Pietro (CD) (14) 282288 MOTO GUZZI
Eq n.773 1-MARALLA Stefano (CD) (14) 260387 LA SPORTIVA
Eq n.779 1-LA ROSA Eugenio (CD) (14) 285047 ARMIDA SC
Eq n.780 1-PERONA Alberto (CD) (14) 290000 ARMIDA SC
Eq n.781 1-PERONA Francesco (CD) (14) 289631 ARMIDA SC
Eq n.782 1-SCOVAZZO Pietro (CD) (14) 289146 ARMIDA SC
Eq n.783 1-TROJAN Marcos (CD) (14) 290605 ARMIDA SC
Eq n.786 1-DEL GIORGIO Emanuele (CD) (14) 290230 RETICA CAN.
Eq n.793 1-COSTA Davide (CD) (14) 284784 ARMIDA SC
Eq n.810 1-BACCI Andrea (CD) (14) 289977 LIVORNESI UC
Eq n.811 1-MORI Niccolo' (CD) (14) 262099 LIVORNESI UC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.856 1-RIVA Edoardo (CD) (14) 283276 MONATE AC
Eq n.872 1-PERETTI Riccardo (CD) (14) 262404 LAGO D'ORTA
Eq n.903 1-GALLI Riccardo (CD) (14) 283844 GIUNTI AC
Eq n.908 1-LOMBRITTO Luca (CD) (14) 290507 SISPORT FIAT
Eq n.912 1-KELLER Kristian (CD) (14) 288932 AROLO SC
Eq n.926 1-CRENNA Andrea (CD) (14) 288829 ELPIS GENOVA
Eq n.927 1-BRUSATO Lorenzo (CD) (14) 283849 ELPIS GENOVA
Eq n.2009 1-SIMONE Morettini (CD) (14) E00008 SC LOCARNO
Eq n.2010 1-GRAZIANO Mandarano (CD) (14) E00010 SC LOCARNO
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.43 1-GIAROLA Silvia (CD) (14) 262088 BARDOLINO CC
Eq n.46 1-DENICH Nicole (CD) (14) 291231 NAZARIOSAURO
Eq n.117 1-D'EPIFANIO Ludovica (CD) (14) 288149 ROWING GE
Eq n.137 1-BORREANI Anna (CD) (14) 290892 SPERANZAPRA'
Eq n.138 1-PARODI Cecilia (CD) (14) 290089 SPERANZAPRA'
Eq n.139 1-VARACCA Giulia (CD) (14) 288941 SPERANZAPRA'
Eq n.159 1-COPELLI Sara (CD) (14) 286882 VITTORINO SC
Eq n.160 1-GROPPI Sara (CD) (14) 283329 VITTORINO SC
Eq n.191 1-STROPPIANA Serena (CD) (14) 288687 ESPERIA TO
Eq n.192 1-CAROSSO Carlotta (CD) (14) 286781 ESPERIA TO
Eq n.193 1-TREVES Bianca maria (CD) (14) 261895 ESPERIA TO
Eq n.216 1-NOSEDA Arianna (CD) (14) 260659 LARIO SC
Eq n.250 1-PERDONCIN Paola (CD) (14) 260879 GERMIGNAGA
Eq n.251 1-MAZZARI Serena (CD) (14) 283274 GERMIGNAGA
Eq n.321 1-ALDRIGO Ilaria (CD) (14) 287372 ERIDANEA SC
Eq n.322 1-MHADBI Naouvel (CD) (14) 290381 ERIDANEA SC
Eq n.334 1-CIOFFI Giorgia (CD) (14) 288816 VARESE SC
Eq n.365 1-BALDUCCHI Elena (CD) (14) 261742 SEBINO SC
Eq n.397 1-MERZARIO Melissa (CD) (14) 283640 BELLAGINA US
Eq n.411 1-CAPASSO Rossana (CD) (14) 261504 BARION CC
Eq n.445 1-FERRETTI Lisamarie (CD) (14) 258787 AROLO SC
Eq n.454 1-RIGO Ludovica (CD) (14) 282663 SATURNIA CC
Eq n.455 1-MALTESE Giorgia (CD) (14) 282869 SATURNIA CC
Eq n.468 1-RUSCONI Emma (CD) (14) 288865 PESCATE SC
Eq n.471 1-PIETRA CAPRINA Ludovica (CD) (14) 293242 FIRENZE SC
Eq n.508 1-ZANINI Martina (CD) (14) 284614 LUINO SC
Eq n.612 1-ISEPPI Valentina (CD) (14) 259418 D'ANNUNZIO.
Eq n.686 1-VILLANI Veronica (CD) (14) 282209 BALDESIO
Eq n.753 1-TINARELLI Erica (CD) (14) 261123 MOTO GUZZI
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.754 1-LA BELLA Giulia (CD) (14) 261120 MOTO GUZZI
Eq n.755 1-CALIGIURI Aurora paola (CD) (14) 290314 MOTO GUZZI
Eq n.767 1-MIRANI Diana (CD) (14) 290537 MENAGGIO SC
Eq n.778 1-GRIFFO Bianca (CD) (14) 290451 ARMIDA SC
Eq n.848 1-LUPPI Claudia (CD) (14) 260817 CERNOBBIO SC
Eq n.849 1-INGROSSO Claudia (CD) (14) 260814 CERNOBBIO SC
Eq n.858 1-MARAFFINO Carmen (CD) (14) 283277 MONATE AC
Eq n.910 1-MAGGI Laura (CD) (14) 292051 SISPORT FIAT
Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.462 1-FERRARA Andrea (CD) (14) 283889 FIRENZE SC
2-PIETRACAPRINA Leonardo (CD) (14) (1920) 290257 FIRENZE SC
Eq n.513 1-FILIPPI Federico (CD) (14) 284703 CORGENO SC
2-MACRž Samuele (CD) (14) (14) 262457 CORGENO SC
Eq n.698 1-GLEREANI Juri (CD) (14) 284753 SAMPIERD SC
2-BIANCHI Daniele (CD) (14) (14) 257948 SAMPIERD SC
Eq n.725 1-ZUGNONI Fabrizio (CD) (14) 261131 MOTO GUZZI
2-MOZZANICA Manuel (CD) (14) (14) 286535 MOTO GUZZI
Eq n.813 1-MANZELLA Pietro (CD) (14) 262027 SISPORT FIAT
2-LINGURARIU Alexandru (CD) (14) (14) 290450 SISPORT FIAT
Eq n.2001 1-SIMONE Morettini (CD) (14) E00008 SC LOCARNO
2-IVO Folli (CD) (14) (14) E00015 SC LOCARNO
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.7 1-BOTTRIGHI Pierluigi (CD) (14) 261453 LARIO SC
2-CAPUTO Luca (CD) (14) (14) 287431 LARIO SC
Eq n.50 1-AVINO Renato (CD) (14) 260703 FLORA AC
2-LAZZARINETTI Lorenzo (CD) (14) (14) 262069 FLORA AC
Eq n.111 1-PELLIZZA Giacomo (CD) (14) 293161 ROWING GE
2-REBUFFO Michele (CD) (14) (14) 288856 ROWING GE
Eq n.124 1-VAGNELLI Alessio (CD) (14) 262057 SAVOIA R YC
2-CARRATORE Carmine (CD) (14) (14) 262056 SAVOIA R YC
Eq n.125 (Misto) 1-CAPUANO Ivan (CD) (14) 262058 SAVOIA R YC
2-ESPOSITO Antonio (CD) (14) (14) 261267 STABIA CN
Eq n.133 1-NIZZI Edoardo (CD) (14) 289152 SPERANZAPRA'
2-VARACCA Matteo (CD) (14) (14) 262314 SPERANZAPRA'
Eq n.179 1-BENSO Federico (CD) (14) 289154 ESPERIA TO
2-VISENTINI Alessandro (CD) (14) (14) 261856 ESPERIA TO
Eq n.180 1-VOENA Vittorio (CD) (14) 283358 ESPERIA TO
2-RAVAZZANI Alberto (CD) (14) (14) 288217 ESPERIA TO
Eq n.229 1-AMBROSI Amedeo (CD) (14) 284688 AMICIFIUMETO
2-CAVALLERO Andrea (CD) (14) (14) 262290 AMICIFIUMETO
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.239 1-CANUTI Andrea (CD) (14) 287077 GERMIGNAGA
2-CECINI Andrea (CD) (14) (14) 285135 GERMIGNAGA
Eq n.269 1-IVASKEVYCH Nazariy (CD) (14) 283421 LUINO SC
2-MACCARI Giulio (CD) (14) (14) 258977 LUINO SC
Eq n.288 1-PAGLIARO Giovanni (CD) (14) 281890 VARESE SC
2-SPREAFICO Matteo (CD) (14) (14) 285724 VARESE SC
Eq n.289 1-TOGNI Nicola (CD) (14) 282318 VARESE SC
2-TESSITORE Samuele (CD) (14) (14) 290983 VARESE SC
Eq n.313 1-TABI Soufiane (CD) (14) 287370 ERIDANEA SC
2-POLTRONIERI Daniele (CD) (14) (14) 290378 ERIDANEA SC
Eq n.390 1-SOARES Gabriel (CD) (14) 287256 BELLAGINA US
2-LAVIO Daniel (CD) (14) (14) 286936 BELLAGINA US
Eq n.409 1-FIORE Massimiliano (CD) (14) 285731 BARION CC
2-QUERCIA Sabino (CD) (14) (14) 286596 BARION CC
Eq n.417 1-CHIOSTERGI Matteo (CD) (14) 262045 SATURNIA CC
2-CARONE Gianluca (CD) (14) (14) 290033 SATURNIA CC
Eq n.463 1-FANINI Clemente (CD) (14) 290114 FIRENZE SC
2-PALLANTI Arturo (CD) (14) (14) 283888 FIRENZE SC
Eq n.464 1-FAVILLI Dario (CD) (14) 287153 FIRENZE SC
2-SUSINI Pietro (CD) (14) (14) 287149 FIRENZE SC
Eq n.465 1-SZNURA Marek (CD) (14) 285737 FIRENZE SC
2-BATTAGLINI Filippo (CD) (14) (14) 290388 FIRENZE SC
Eq n.490 1-BETTIGA Simone (CD) (14) 290229 RETICA CAN.
2-LEGGERI Daniele (CD) (14) (14) 286703 RETICA CAN.
Eq n.551 1-MAJONI Lorenzo (AC) (13) 290952 MINCIO SC
2-REBECCHI Riccardo (AC) (13) (13) 286947 MINCIO SC
Eq n.561 1-AGYEMANG HEARD Miles (CD) (14) 286818 MOLTRASIO
2-GATTI Tommaso (CD) (14) (14) 290019 MOLTRASIO
Eq n.605 1-BORTOLOTTI Nicola (CD) (14) 258783 D'ANNUNZIO.
2-PISACANE Vincenzo (CD) (14) (14) 260087 D'ANNUNZIO.
Eq n.606 1-BETTA Lorenzo (CD) (14) 260091 D'ANNUNZIO.
2-SINIBALDI Gianluca (CD) (14) (14) 282513 D'ANNUNZIO.
Eq n.607 1-SCELSI Davide (CD) (14) 285834 GAVIRATE
2-SICIGNANO Emanuele (CD) (14) (14) 285921 GAVIRATE
Eq n.637 1-BOSSI Ludovico (CD) (14) 291601 CUS TORINO
2-CODA Giovanni (CD) (14) (14) 291616 CUS TORINO
Eq n.658 1-CASACCIA GIBELLI Giorgio (CD) (14) 288831 ELPIS GENOVA
2-PAONE Matteo (CD) (14) (14) 288834 ELPIS GENOVA
Eq n.664 1-RUDL Marc (AC) (13) 287881 ADRIA 1877
2-BONAT Luigi (CD) (14) (13.5) 291413 ADRIA 1877
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.670 1-POSCA Josef (CD) (14) 287359 FALCORUPE
2-BRAGA Elia (CD) (14) (14) 288954 FALCORUPE
Eq n.699 1-TANGHETTI Alberto (CD) (14) 257951 SAMPIERD SC
2-ZETTI Francesco (CD) (14) (14) 257953 SAMPIERD SC
Eq n.729 1-VILLA Alberto (CD) (14) 286532 MOTO GUZZI
2-GOTTIFREDI Pietro (CD) (14) (14) 282288 MOTO GUZZI
Eq n.802 1-BACCI Tommaso (CD) (14) 290741 LIVORNESI UC
2-LUBRANI Elia (CD) (14) (14) 290744 LIVORNESI UC
Eq n.815 1-LOMBRITTO Luca (CD) (14) 290507 SISPORT FIAT
2-CAPPA Federico (CD) (14) (14) 284299 SISPORT FIAT
Eq n.816 1-CHEVRON Fabrizio (CD) (14) 290449 SISPORT FIAT
2-GASCO Andrea (CD) (14) (14) 262028 SISPORT FIAT
Eq n.877 1-GAZZANIGA Raul (CD) (14) 293363 CUS MILANO
2-MOLINA Leonardo (CD) (14) (14) 290993 CUS MILANO
Eq n.883 1-BORDONARO Edoardo (CD) (14) 283381 MILANO SC
2-LUGARESI Mattia (CD) (14) (14) 284971 MILANO SC
Eq n.901 1-GALLI Riccardo (CD) (14) 283844 GIUNTI AC
2-GRASSI Gioele (AC) (13) (13.5) 286286 GIUNTI AC
Eq n.924 (Misto) 1-BADAGLIACCA Daniele (CD) (14) 258105 SAMPIERD SC
2-FORNO Armando (CD) (14) (14) 288843 ELPIS GENOVA
Eq n.931 1-FERRINI Francesco (AC) (13) 290743 LIVORNESI UC
2-KUTUFņ Federico (AC) (13) (13) 289151 LIVORNESI UC
Eq n.2002 1-GRAZIANO Mandarano (CD) (14) E00010 SC LOCARNO
2-MISCHA Reich (CD) (14) (14) E00017 SC LOCARNO
Eq n.2003 1-JONA Frigerio (CD) (14) E00014 SC LOCARNO
2-JORDAN Furlan (CD) (14) (14) E00016 SC LOCARNO
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.39 1-GUERRA Clara (AC) (13) 262089 BARDOLINO CC
2-GIAROLA Silvia (CD) (14) (13.5) 262088 BARDOLINO CC
Eq n.44 1-MILLO Beatrice (AC) (13) 283699 NAZARIOSAURO
2-GNESDA Ilaria (AC) (13) (13) 285420 NAZARIOSAURO
Eq n.64 1-AQUILINO Corinne (CD) (14) 261765 CALDE' SC
2-SICA Giorgia (CD) (14) (14) 286119 CALDE' SC
Eq n.88 1-SORRENTINO Marta (CD) (14) 288362 ARNO SC
2-RUGGERI Alessandra (CD) (14) (14) 291744 ARNO SC
Eq n.156 1-COPELLI Sara (CD) (14) 286882 VITTORINO SC
2-GROPPI Sara (CD) (14) (14) 283329 VITTORINO SC
Eq n.178 1-STROPPIANA Serena (CD) (14) 288687 ESPERIA TO
2-CAROSSO Carlotta (CD) (14) (14) 286781 ESPERIA TO
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.208 1-ROMITELLI Catharina (CD) (14) 291184 LARIO SC
2-BETTIO Giada (CD) (14) (14) 290725 LARIO SC
Eq n.228 1-BAIOCCO Luisa (CD) (14) 285049 AMICIFIUMETO
2-ZOPPI Marta (CD) (14) (14) 284915 AMICIFIUMETO
Eq n.238 1-NICOLAZZO Chiara (CD) (14) 290761 GERMIGNAGA
2-MAZZARI Serena (CD) (14) (14) 283274 GERMIGNAGA
Eq n.262 (Misto) 1-DORI Martina (CD) (14) 284357 LIMITE SC
2-MAZZONI Arianna (CD) (14) (14) 262131 VIAREGGIO
Eq n.310 1-MHADBI Naouvel (CD) (14) 290381 ERIDANEA SC
2-ALDRIGO Ilaria (CD) (14) (14) 287372 ERIDANEA SC
Eq n.418 1-MALTESE Giorgia (CD) (14) 282869 SATURNIA CC
2-RIGO Ludovica (CD) (14) (14) 282663 SATURNIA CC
Eq n.432 1-FERRETTI Lisamarie (CD) (14) 258787 AROLO SC
2-BEGOSSI Giulia (CD) (14) (14) 289970 AROLO SC
Eq n.488 (Misto) 1-VARACCA Giulia (CD) (14) 288941 SPERANZAPRA'
2-D'EPIFANIO Ludovica (CD) (14) (14) 288149 ROWING GE
Eq n.510 1-MINAZZI Beatrice (AC) (13) 289845 LUINO SC
2-ZANINI Martina (CD) (14) (13.5) 284614 LUINO SC
Eq n.732 1-TINARELLI Erica (CD) (14) 261123 MOTO GUZZI
2-LA BELLA Giulia (CD) (14) (14) 261120 MOTO GUZZI
Eq n.763 1-PAROLI Matilde (AC) (13) 290536 MENAGGIO SC
2-MIRANI Diana (CD) (14) (13.5) 290537 MENAGGIO SC
Eq n.933 1-ROSSI Rachele (CD) (14) 262133 VIAREGGIO
2-TORRE Emma (CD) (14) (14) 284740 VIAREGGIO
Gara n.25 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.475 1-FERRARA Andrea (CD) (14) 283889 FIRENZE SC
2-PIETRACAPRINA Leonardo (CD) (14) 290257 FIRENZE SC
3-SUSINI Pietro (CD) (14) 287149 FIRENZE SC
4-FAVILLI Dario (CD) (14) (14) 287153 FIRENZE SC
Eq n.702 1-GLEREANI Juri (CD) (14) 284753 SAMPIERD SC
2-ZETTI Francesco (CD) (14) 257953 SAMPIERD SC
3-BIANCHI Daniele (CD) (14) 257948 SAMPIERD SC
4-ROSSI Enrico (CD) (14) (14) 289632 SAMPIERD SC
Eq n.909 1-MANZELLA Pietro (CD) (14) 262027 SISPORT FIAT
2-LINGURARIU Alexandru (CD) (14) 290450 SISPORT FIAT
3-CARDELLA Giulio (CD) (14) 290448 SISPORT FIAT
4-CAPPA Federico (CD) (14) (14) 284299 SISPORT FIAT
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.40 1-MAZZI Andrea (CD) (14) 288963 BARDOLINO CC
2-ZANONI Luca (CD) (14) 284880 BARDOLINO CC
3-MARCUCCI Fabio (CD) (14) 285759 BARDOLINO CC
4-SEGALA Matteo (CD) (14) (14) 285758 BARDOLINO CC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.60 1-BIENTINESI Leonardo (AC) (13) 282711 VVF TOMEI
2-CATTERMOL Andrea (CD) (14) 285454 VVF TOMEI
3-BENINI Edoardo (AC) (13) 284588 VVF TOMEI
4-BIAGINI Matteo (CD) (14) (13.5) 282085 VVF TOMEI
Eq n.118 1-COSTA Giacomo (CD) (14) 288857 ROWING GE
2-DURAND Davide (CD) (14) 293162 ROWING GE
3-PELLIZZA Giacomo (CD) (14) 293161 ROWING GE
4-REBUFFO Michele (CD) (14) (14) 288856 ROWING GE
Eq n.126 (Misto) 1-CAPUANO Ivan (CD) (14) 262058 SAVOIA R YC
2-ESPOSITO Antonio (CD) (14) 261267 STABIA CN
3-VAGNELLI Alessio (CD) (14) 262057 SAVOIA R YC
4-CARRATORE Carmine (CD) (14) (14) 262056 SAVOIA R YC
Eq n.195 1-BENSO Federico (CD) (14) 289154 ESPERIA TO
2-ITALIANO Riccardo (CD) (14) 281882 ESPERIA TO
3-SELVA Matteo (CD) (14) 283359 ESPERIA TO
4-RAVAZZANI Alberto (CD) (14) (14) 288217 ESPERIA TO
Eq n.221 1-BENEDINI Dario (CD) (14) 290933 LARIO SC
2-BOTTRIGHI Pierluigi (CD) (14) 261453 LARIO SC
3-TERRANEO Francesco (CD) (14) 261370 LARIO SC
4-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas (CD) (14) (14) 283471 LARIO SC
Eq n.235 1-CAVALLERO Andrea (CD) (14) 262290 AMICIFIUMETO
2-FRANZIN Niccolo' (CD) (14) 291541 AMICIFIUMETO
3-SQUADRONE Francesco (CD) (14) 289420 AMICIFIUMETO
4-CAPALDI Pietro (CD) (14) (14) 289418 AMICIFIUMETO
Eq n.323 1-TOSCANI Federico (CD) (14) 283108 ERIDANEA SC
2-TABI Soufiane (CD) (14) 287370 ERIDANEA SC
3-POLTRONIERI Daniele (CD) (14) 290378 ERIDANEA SC
4-CANTARELLI Federico (AC) (13) (13.75) 287366 ERIDANEA SC
Eq n.413 1-CATALANO Roberto (CD) (14) 282330 BARION CC
2-FIORE Massimiliano (CD) (14) 285731 BARION CC
3-QUERCIA Sabino (CD) (14) 286596 BARION CC
4-STRAMAGLIA Luca (CD) (14) (14) 284533 BARION CC
Eq n.446 1-RAVIZZA Daniel (CD) (14) 282173 AROLO SC
2-KELLER Matteo (CD) (14) 288930 AROLO SC
3-OSSOLA Edoardo (CD) (14) 283085 AROLO SC
4-PERITO Andrea (CD) (14) (14) 283435 AROLO SC
Eq n.474 1-MAGUIRE Michael (CD) (14) 293336 FIRENZE SC
2-SAKAKI Lorenzo (CD) (14) 290547 FIRENZE SC
3-COSTANTINI Andrea (CD) (14) 288343 FIRENZE SC
4-TRIVELLI Lodovico (CD) (14) (14) 287150 FIRENZE SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.476 1-PALLANTI Arturo (CD) (14) 283888 FIRENZE SC
2-SZNURA Marek (CD) (14) 285737 FIRENZE SC
3-FANINI Clemente (CD) (14) 290114 FIRENZE SC
4-BATTAGLINI Filippo (CD) (14) (14) 290388 FIRENZE SC
Eq n.532 (Misto) 1-FILIPPI Federico (CD) (14) 284703 CORGENO SC
2-MACRž Samuele (CD) (14) 262457 CORGENO SC
3-PALMA Sebastiano (CD) (14) 288096 CORGENO SC
4-PERRONE Lorenzo (CD) (14) (14) 285941 DE BASTIANI
Eq n.552 (Misto) 1-AGYEMANG HEARD Miles (CD) (14) 286818 MOLTRASIO
2-GATTI Tommaso (CD) (14) 290019 MOLTRASIO
3-MAGNAGHI Mattia (CD) (14) 260459 MOLTRASIO
4-PELUSI Claudio (CD) (14) (14) 286706 MENAGGIO SC
Eq n.616 1-BETTA Lorenzo (CD) (14) 260091 D'ANNUNZIO.
2-CASCELLA Sebastiano (CD) (14) 293354 D'ANNUNZIO.
3-MANESTRINA Luca (CD) (14) 293355 D'ANNUNZIO.
4-SINIBALDI Gianluca (CD) (14) (14) 282513 D'ANNUNZIO.
Eq n.632 1-ALEO Mattia (AC) (13) 286835 GAVIRATE
2-BETTINELLI Daniel (AC) (13) 285841 GAVIRATE
3-CORRITORE Yuri (CD) (14) 289542 GAVIRATE
4-GOLINO Samuele (L) (14) (13.5) 288520 GAVIRATE
Eq n.633 1-FRASCHINI Giovanni maria (CD) (14) 282909 GAVIRATE
2-ROVERA Giovanni (CD) (14) 260353 GAVIRATE
3-SCELSI Davide (CD) (14) 285834 GAVIRATE
4-SICIGNANO Emanuele (CD) (14) (14) 285921 GAVIRATE
Eq n.751 1-ZUGNONI Fabrizio (CD) (14) 261131 MOTO GUZZI
2-MOZZANICA Manuel (CD) (14) 286535 MOTO GUZZI
3-MARIOTTI Andrea (CD) (14) 261127 MOTO GUZZI
4-VILLA Alberto (CD) (14) (14) 286532 MOTO GUZZI
Eq n.895 1-BORDONARO Edoardo (CD) (14) 283381 MILANO SC
2-CRINI Alon (CD) (14) 281986 MILANO SC
3-LUGARESI Mattia (CD) (14) 284971 MILANO SC
4-PAVANI Lorenzo (CD) (14) (14) 259460 MILANO SC
Eq n.911 (Misto) 1-CHEVRON Fabrizio (CD) (14) 290449 SISPORT FIAT
2-GASCO Andrea (CD) (14) 262028 SISPORT FIAT
3-BOSSI Ludovico (CD) (14) 291601 CUS TORINO
4-CODA Giovanni (CD) (14) (14) 291616 CUS TORINO
Eq n.925 (Misto) 1-BADAGLIACCA Daniele (CD) (14) 258105 SAMPIERD SC
2-FORNO Armando (CD) (14) 288843 ELPIS GENOVA
3-CASACCIA GIBELLI Giorgio (CD) (14) 288831 ELPIS GENOVA
4-PAONE Matteo (CD) (14) (14) 288834 ELPIS GENOVA
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.928 1-FOSCOLI Giovanni (CD) (14) 290669 ELPIS GENOVA
2-FRONTANI Francesco (AC) (13) 290670 ELPIS GENOVA
3-VACCARI Carlo (AC) (13) 283878 ELPIS GENOVA
4-DELLACASAGRANDE Samuele (AC) (13) (13.25) 290663 ELPIS GENOVA
Eq n.2011 1-JONA Frigerio (CD) (14) E00014 SC LOCARNO
2-IVO Folli (CD) (14) E00015 SC LOCARNO
3-JORDAN Furlan (CD) (14) E00016 SC LOCARNO
4-MISCHA Reich (CD) (14) (14) E00017 SC LOCARNO
Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.110 1-SORRENTINO Marta (CD) (14) 288362 ARNO SC
2-RUGGERI Alessandra (CD) (14) 291744 ARNO SC
3-PIEGAIA Domitilla (AC) (13) 293339 ARNO SC
4-AMARO NESSI Beatrice (CD) (14) (13.75) 291736 ARNO SC
Eq n.220 1-MARZARI Giorgia (CD) (14) 260661 LARIO SC
2-DE STEFANO Eleonora (CD) (14) 283848 LARIO SC
3-ROMITELLI Catharina (CD) (14) 291184 LARIO SC
4-BETTIO Giada (CD) (14) (14) 290725 LARIO SC
Eq n.234 1-BAIOCCO Luisa (CD) (14) 285049 AMICIFIUMETO
2-POESIO Margherita (CD) (14) 291547 AMICIFIUMETO
3-ZOPPI Marta (CD) (14) 284915 AMICIFIUMETO
4-CROSIO Elena (CD) (14) (14) 262521 AMICIFIUMETO
Eq n.265 (Misto) 1-DORI Martina (CD) (14) 284357 LIMITE SC
2-MAZZONI Arianna (CD) (14) 262131 VIAREGGIO
3-ROSSI Rachele (CD) (14) 262133 VIAREGGIO
4-TORRE Emma (CD) (14) (14) 284740 VIAREGGIO
Eq n.615 1-BARUZZI Giaele (AC) (13) 293211 D'ANNUNZIO.
2-CIPANI Francesca (CD) (14) 260090 D'ANNUNZIO.
3-BERARDINELLI Martina (AC) (13) 293356 D'ANNUNZIO.
4-GOLLINI Alice (CD) (14) (13.5) 283353 D'ANNUNZIO.
Eq n.630 (Misto) 1-AQUILINO Corinne (CD) (14) 261765 CALDE' SC
2-SICA Giorgia (CD) (14) 286119 CALDE' SC
3-BEGOSSI Giulia (CD) (14) 289970 AROLO SC
4-GARGAGLIONE Federica (CD) (14) (14) 290364 ISPRA SC
Eq n.631 1-BINI Arianna (CD) (14) 283312 GAVIRATE
2-PASOTTI Beatrice (CD) (14) 286501 GAVIRATE
3-ROVERA Naima ester (CD) (14) 290812 GAVIRATE
4-CARCANO Chiara (CD) (14) (14) 260321 GAVIRATE
Gara n.29 SINGOLO M Allievi C
Eq n.4 1-TENCA Giulio (AC) (13) 287407 LARIO SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.29 SINGOLO M Allievi C
Eq n.48 1-CHIARI Andrea (AC) (13) 282990 FLORA AC
Eq n.53 1-BIENTINESI Leonardo (AC) (13) 282711 VVF TOMEI
Eq n.68 1-MANTOVANI Diego (AC) (13) 286117 CALDE' SC
Eq n.69 1-BRAMBILLA Diego (AC) (13) 288483 CALDE' SC
Eq n.78 1-OLIVETTI Cesare (AC) (13) 286686 GARDA SALO'
Eq n.95 1-MERZAGORA Federico (AC) (13) 290454 ESPERIA TO
Eq n.97 1-REYNERI Guido (AC) (13) 288226 ESPERIA TO
Eq n.100 1-GRASSINI Andrea (AC) (13) 284522 ARNO SC
Eq n.119 1-VICINI Gabriele (AC) (13) 284727 PALLANZA SC
Eq n.128 1-RIVANERA Alessandro (AC) (13) 284224 SPERANZAPRA'
Eq n.143 1-GIGLIOTTI Angelo (AC) (13) 290997 CARATE URIO
Eq n.151 1-GROPPI Pietro (AC) (13) 293247 VITTORINO SC
Eq n.152 1-RAFFO Alessandro (AC) (13) 287803 VITTORINO SC
Eq n.153 1-ZILIANI Marco (AC) (13) 290938 VITTORINO SC
Eq n.163 1-CAPITANIO Giordano (AC) (13) 284979 ESPERIA TO
Eq n.164 1-TREVES Guido (AC) (13) 288219 ESPERIA TO
Eq n.224 1-CENCETTI Niccolo (AC) (13) 288257 AMICIFIUMETO
Eq n.241 1-SALVINI Marco (AC) (13) 289746 GERMIGNAGA
Eq n.258 1-DALLE MURA Filippo (AC) (13) 289440 VIAREGGIO
Eq n.259 1-GUIDOTTI Michael (AC) (13) 291029 VIAREGGIO
Eq n.274 1-CERUTTI Paolo (AC) (13) 285513 LUINO SC
Eq n.275 1-MURACA Andrea (AC) (13) 283579 LUINO SC
Eq n.276 1-NATUZZI Martino (AC) (13) 283578 LUINO SC
Eq n.293 1-CANTARELLI Federico (AC) (13) 287366 ERIDANEA SC
Eq n.297 1-XHEPA Mariglen (AC) (13) 284268 ERIDANEA SC
Eq n.382 1-CACCERINI Lupo tommaso (AC) (13) 289544 BELLAGINA US
Eq n.383 1-GARCIA Brian alessandro (AC) (13) 289965 BELLAGINA US
Eq n.384 1-PESCIALLI Elias (AC) (13) 292564 BELLAGINA US
Eq n.404 1-CURCIO Edoardo (AC) (13) 284535 BARION CC
Eq n.414 1-PRELAZZI Tiziano (AC) (13) 288782 SATURNIA CC
Eq n.415 1-FLEGO Enrico (AC) (13) 282666 SATURNIA CC
Eq n.435 1-MAROSCUTTI Ludovico (AC) (13) 260315 AROLO SC
Eq n.477 1-BASSI Luca (AC) (13) 291732 CANNERO SS
Eq n.491 1-SGHEIZ Simone (AC) (13) 286260 RETICA CAN.
Eq n.492 1-CACCIA Alessio (AC) (13) 286513 RETICA CAN.
Eq n.505 1-SAVINO Matteo (AC) (13) 288891 NINOBIXIO SC
Eq n.571 1-FRANCESCHINI Alessio (AC) (13) 289460 VOLONT.GARDA
Eq n.598 1-RIGHETTINI Stefano (AC) (13) 260093 D'ANNUNZIO.
Eq n.634 1-TOUCHE Gabriele (AC) (13) 289231 CUS TORINO
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.29 SINGOLO M Allievi C
Eq n.671 1-PIANTONI Michele (AC) (13) 288953 FALCORUPE
Eq n.672 1-SALA Federico (AC) (13) 288952 FALCORUPE
Eq n.706 1-ZAMBONIN Luca (AC) (13) 289186 SAMPIERD SC
Eq n.720 1-VOLA Andrea (AC) (13) 286529 MOTO GUZZI
Eq n.764 1-CAVALLARI Andrea (AC) (13) 286707 MENAGGIO SC
Eq n.852 1-DRAMISINO Cristian (AC) (13) 286680 CERNOBBIO SC
Eq n.853 1-PORTA Manuel (AC) (13) 260819 CERNOBBIO SC
Eq n.855 1-SANCINETO Davide (AC) (13) 283076 CERNOBBIO SC
Eq n.869 1-PANDALE Giacomo (AC) (13) 285085 CUS PAVIA
Gara n.30 SINGOLO F Allievi C
Eq n.49 1-ROSSI Alice (AC) (13) 291017 FLORA AC
Eq n.70 1-FREDDI Angela (AC) (13) 287730 VVF MAGGI
Eq n.101 1-RUGGERI Federica (AC) (13) 291745 ARNO SC
Eq n.165 1-FARAVELLI Benedetta (AC) (13) 283372 ESPERIA TO
Eq n.225 1-RICCHIARDI Marta (AC) (13) 257785 AMICIFIUMETO
Eq n.242 1-STERZI Ilaria (AC) (13) 287080 GERMIGNAGA
Eq n.266 1-PIEGAIA Domitilla (AC) (13) 293339 ARNO SC
Eq n.295 1-BARTALESI Nicoletta (AC) (13) 285877 VARESE SC
Eq n.345 1-PELONI Giulia (AC) (13) 284466 SEBINO SC
Eq n.385 1-MOLINARI Alena (AC) (13) 283537 BELLAGINA US
Eq n.416 1-TOSI Beatrice (AC) (13) 291467 SATURNIA CC
Eq n.434 1-VOLPICELLA Maria grazia (AC) (13) 289084 AROLO SC
Eq n.635 1-FABBRUCCI Micol (AC) (13) 288645 CUS TORINO
Eq n.682 1-PASSAMONTI Cora (AC) (13) 291025 BALDESIO
Eq n.707 1-ZAMBONIN Sara (AC) (13) 289185 SAMPIERD SC
Eq n.723 1-PELACCHI Giorgia (AC) (13) 290376 MOTO GUZZI
Eq n.765 1-MAZZUCCHI Corinna (AC) (13) 290535 MENAGGIO SC
Eq n.833 1-FASOLI Lara (AC) (13) 283074 CERNOBBIO SC
Eq n.900 1-HELGASON Giulia (AC) (13) 290447 SISPORT FIAT
Eq n.2006 1-LEILA Miftin (AC) (13) E00033 SC LOCARNO
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.54 1-BENINI Edoardo (AC) (13) 284588 VVF TOMEI
2-TRASO Andrea (AC) (13) 262150 VVF TOMEI
3-QUERCIOLI Simone (AC) (13) 284581 VVF TOMEI
4-ROMOLI Leonardo (AC) (13) (237.25) 286396 VVF TOMEI
Eq n.67 1-ROSSI Nicolo' (AC) (13) 261243 VVF MAGGI
2-BADINI Rodolfo (AC) (13) 290003 VVF MAGGI
3-NATALUCCI Matteo (AC) (13) 288646 VVF MAGGI
4-CIBELLI Emanuele (AC) (13) (13) 283835 VVF MAGGI
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.294 1-SESSA Matteo (AC) (13) 283947 VARESE SC
2-PARENZAN Luca (AC) (13) 292736 VARESE SC
3-VIGAN“ Luca (AC) (13) 289408 VARESE SC
4-CIPOLAT Federico (AC) (13) (13) 284949 VARESE SC
Eq n.299 1-SANGUANINI Luca (AC) (13) 284269 ERIDANEA SC
2-GRANDI Luca (AC) (13) 287384 ERIDANEA SC
3-MOUSTAPHA Diagne (AC) (13) 291345 ERIDANEA SC
4-MANTOVANI Alberto (AC) (13) (13) 283112 ERIDANEA SC
Eq n.346 1-GHIDINI Michele (AC) (13) 284459 SEBINO SC
2-CIPOLLONI Luca (AC) (13) 284456 SEBINO SC
3-YASHKIN Vladislav (AC) (13) 290185 SEBINO SC
4-GIULIANI Andrea (AC) (13) (13) 284828 SEBINO SC
Eq n.453 (Misto) 1-BELLISARIO Edoardo (AC) (13) 284397 FIRENZE SC
2-MAGGIONI Niccolo' (AC) (13) 289546 FIRENZE SC
3-BELLISARIO Tommaso (AC) (13) 284398 FIRENZE SC
4-LONDI Lapo (AC) (13) (13) 290794 LIMITE SC
Eq n.514 1-BORRONI Fabio (AC) (13) 288095 CORGENO SC
2-SALINA Matteo (AC) (13) 288101 CORGENO SC
3-SCIARINI Luca (AC) (13) 286239 CORGENO SC
4-TERMINIO Daniele (AC) (13) (13) 283100 CORGENO SC
Eq n.580 1-ALEO Mattia (AC) (13) 286835 GAVIRATE
2-ARMOCIDA Pietro (AC) (13) 289403 GAVIRATE
3-BETTINELLI Daniel (AC) (13) 285841 GAVIRATE
4-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (AC) (13) (13) 288804 GAVIRATE
Eq n.640 (Misto) 1-SARNO Criostoforo (AC) (13) 288858 ROWING GE
2-ZUCCHI Francesco (AC) (13) 291694 ROWING GE
3-MARABOTTO Giovanni (AC) (13) 261969 ELPIS GENOVA
4-VIANSON Federico (AC) (13) (13) 288837 ELPIS GENOVA
Eq n.681 (Misto) 1-TURETTA Alberto (AC) (13) 286765 ISPRA SC
2-TORRESANI Dylan (AC) (13) 286861 BALDESIO
3-CALDONAZZO Marcello (AC) (13) 291026 BALDESIO
4-TAVEGGIA Paolo (AC) (13) (13) 291027 BALDESIO
Eq n.716 1-PANIZZA Andrea (AC) (13) 282282 MOTO GUZZI
2-NEGRI Giacomo (AC) (13) 282894 MOTO GUZZI
3-PADERI Andrea (AC) (13) 286536 MOTO GUZZI
4-SANGIORGIO Matteo (AC) (13) (13) 282280 MOTO GUZZI
Eq n.719 1-DELLA FONTANA Matteo (AC) (13) 282281 MOTO GUZZI
2-CARLINI Davide (AC) (13) 286531 MOTO GUZZI
3-BONFANTI Simone (AC) (13) 282298 MOTO GUZZI
4-FASOLI Mattia (AC) (13) (13) 282369 MOTO GUZZI
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.878 1-ITALIA Edoardo (AC) (13) 289571 MILANO SC
2-LANFRANCONI Enrico (AC) (13) 283380 MILANO SC
3-MARGIOTTA Simone (AC) (13) 289570 MILANO SC
4-SOLARO DEL BORGO Stefano (AC) (13) (13) 285773 MILANO SC
Eq n.899 (Misto) 1-MANZELLA Enrico (AC) (13) 284298 SISPORT FIAT
2-PANETTA Gabriele (AC) (13) 284300 SISPORT FIAT
3-DRAGO Marco (AC) (13) 288690 AMICIFIUMETO
4-FIORA Andrea (AC) (13) (13) 292286 CUS TORINO
Eq n.2005 1-MATTHIEU Thommen (AC) (13) E00027 SC LOCARNO
2-ENEA Di salvo (AC) (13) E00030 SC LOCARNO
3-NICOLAS Maffeis (AC) (13) E00029 SC LOCARNO
4-DAVIDE Zurini (AC) (13) (13) E00022 SC LOCARNO
Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.3 1-MARIANI Carlotta (AC) (13) 287397 LARIO SC
2-LUONI Laura (AC) (13) 283081 LARIO SC
3-DI FONZO Caterina (AC) (13) 283083 LARIO SC
4-BUTTI Francesca (AC) (13) (13) 283082 LARIO SC
Eq n.292 1-BRAUT Virginia (AC) (13) 289407 VARESE SC
2-PALLA Rebecca (AC) (13) 289405 VARESE SC
3-FRATINI Marzia (AC) (13) 291341 VARESE SC
4-CASTELLANO Lara (AC) (13) (13) 291715 VARESE SC
Eq n.478 1-COLUSSI Lisa (AC) (13) 288019 CANNERO SS
2-MINOLA Veronica (AC) (13) 288016 CANNERO SS
3-MINOLETTI Sara (AC) (13) 288020 CANNERO SS
4-TIPALDI Veronica (AC) (13) (13) 288014 CANNERO SS
Eq n.555 1-BRAGLIA Ludovica (AC) (13) 283321 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa (AC) (13) 283378 MOLTRASIO
3-POZZOLINI Giorgia (AC) (13) 288164 MOLTRASIO
4-SALDARINI Roberta (AC) (13) (13) 283320 MOLTRASIO
Eq n.578 1-BIGANZOLI Allegra (AC) (13) 290811 GAVIRATE
2-KORCHI Zineb (AC) (13) 285840 GAVIRATE
3-MONDINI Isabella (AC) (13) 285830 GAVIRATE
4-TOMBOLINI Maria stella (AC) (13) (13) 290402 GAVIRATE
Eq n.600 1-VINCO Marta (AC) (13) 262123 D'ANNUNZIO.
2-BARUZZI Giaele (AC) (13) 293211 D'ANNUNZIO.
3-BERARDINELLI Martina (AC) (13) 293356 D'ANNUNZIO.
4-PISETTA Martina (AC) (13) (13) 260376 D'ANNUNZIO.
Eq n.834 1-BARLOCCHI Beatrice (AC) (13) 283351 CERNOBBIO SC
2-BORGHI Nicole (AC) (13) 283069 CERNOBBIO SC
3-CAPOFERRI Erica (AC) (13) 283070 CERNOBBIO SC
4-LORI Rachele (AC) (13) (13) 283075 CERNOBBIO SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.2004 1-LARA Regazzi (AC) (13) E00031 SC LOCARNO
2-CHIARA Fedon (AC) (13) E00028 SC LOCARNO
3-GAIA Bazzana (AC) (13) E00034 SC LOCARNO
4-GIADA Mazzi (AC) (13) (13) E00032 SC LOCARNO
Gara n.36 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.5 1-TENCA Giulio (AC) (13) 287407 LARIO SC
Eq n.52 1-CHIARI Andrea (AC) (13) 282990 FLORA AC
Eq n.58 1-ROMOLI Leonardo (AC) (13) 286396 VVF TOMEI
Eq n.73 1-ROSSI Nicolo' (AC) (13) 261243 VVF MAGGI
Eq n.74 1-BADINI Rodolfo (AC) (13) 290003 VVF MAGGI
Eq n.75 1-NATALUCCI Matteo (AC) (13) 288646 VVF MAGGI
Eq n.76 1-CIBELLI Emanuele (AC) (13) 283835 VVF MAGGI
Eq n.103 1-GRASSINI Andrea (AC) (13) 284522 ARNO SC
Eq n.121 1-VICINI Gabriele (AC) (13) 284727 PALLANZA SC
Eq n.134 1-RIVANERA Alessandro (AC) (13) 284224 SPERANZAPRA'
Eq n.157 1-GROPPI Pietro (AC) (13) 293247 VITTORINO SC
Eq n.200 1-CAPITANIO Giordano (AC) (13) 284979 ESPERIA TO
Eq n.201 1-SCAFI Stefano (AC) (13) 262120 ESPERIA TO
Eq n.202 1-TREVES Guido (AC) (13) 288219 ESPERIA TO
Eq n.206 1-BONETTA Mattia (AC) (13) 289400 CEREA SC
Eq n.253 1-SALVINI Marco (AC) (13) 289746 GERMIGNAGA
Eq n.314 1-CERUTTI Paolo (AC) (13) 285513 LUINO SC
Eq n.325 1-MANTOVANI Alberto (AC) (13) 283112 ERIDANEA SC
Eq n.326 1-GRANDI Luca (AC) (13) 287384 ERIDANEA SC
Eq n.341 1-VIGAN“ Luca (AC) (13) 289408 VARESE SC
Eq n.342 1-PARENZAN Luca (AC) (13) 292736 VARESE SC
Eq n.343 1-BOSETTI Christian (AC) (13) 290982 VARESE SC
Eq n.344 1-GORRI Alessandro (AC) (13) 291711 VARESE SC
Eq n.358 1-GHIDINI Michele (AC) (13) 284459 SEBINO SC
Eq n.359 1-PEGURRI Roberto (AC) (13) 284463 SEBINO SC
Eq n.360 1-PELONI Andrea (AC) (13) 284464 SEBINO SC
Eq n.361 1-YASHKIN Vladislav (AC) (13) 290185 SEBINO SC
Eq n.392 1-CACCERINI Lupo tommaso (AC) (13) 289544 BELLAGINA US
Eq n.393 1-GARCIA Brian alessandro (AC) (13) 289965 BELLAGINA US
Eq n.394 1-PESCIALLI Elias (AC) (13) 292564 BELLAGINA US
Eq n.410 1-CURCIO Edoardo (AC) (13) 284535 BARION CC
Eq n.438 1-MAROSCUTTI Ludovico (AC) (13) 260315 AROLO SC
Eq n.487 1-BASSI Luca (AC) (13) 291732 CANNERO SS
Eq n.504 1-SAVINO Matteo (AC) (13) 288891 NINOBIXIO SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.36 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.534 1-MAJONI Lorenzo (AC) (13) 290952 MINCIO SC
Eq n.536 1-REBECCHI Riccardo (AC) (13) 286947 MINCIO SC
Eq n.537 1-SALINA Matteo (AC) (13) 288101 CORGENO SC
Eq n.538 1-FIORAVANTI Lorenzo (AC) (13) 290954 MINCIO SC
Eq n.539 1-TERMINIO Daniele (AC) (13) 283100 CORGENO SC
Eq n.586 1-CANNAV“ Emanuele (AC) (13) 288055 IDROSCALO MI
Eq n.608 1-DE SANTI Andrea (AC) (13) 282722 D'ANNUNZIO.
Eq n.626 1-ARMOCIDA Pietro (AC) (13) 289403 GAVIRATE
Eq n.627 1-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (AC) (13) 288804 GAVIRATE
Eq n.628 1-CROSTA Daniele (AC) (13) 288881 GAVIRATE
Eq n.644 1-TOUCHE Gabriele (AC) (13) 289231 CUS TORINO
Eq n.652 1-GICA Julian (AC) (13) 284212 CAPRERA SC
Eq n.666 1-RUDL Marc (AC) (13) 287881 ADRIA 1877
Eq n.680 1-ERB Michael (AC) (13) 287391 LARIO SC
Eq n.688 1-TAVEGGIA Paolo (AC) (13) 291027 BALDESIO
Eq n.689 1-TORRESANI Dylan (AC) (13) 286861 BALDESIO
Eq n.690 1-CALDONAZZO Marcello (AC) (13) 291026 BALDESIO
Eq n.727 1-ZAMBONIN Luca (AC) (13) 289186 SAMPIERD SC
Eq n.744 1-PADERI Andrea (AC) (13) 286536 MOTO GUZZI
Eq n.746 1-CARLINI Davide (AC) (13) 286531 MOTO GUZZI
Eq n.747 1-BONFANTI Simone (AC) (13) 282298 MOTO GUZZI
Eq n.748 1-FASOLI Mattia (AC) (13) 282369 MOTO GUZZI
Eq n.749 1-VOLA Andrea (AC) (13) 286529 MOTO GUZZI
Eq n.770 1-CAVALLARI Andrea (AC) (13) 286707 MENAGGIO SC
Eq n.774 1-CERONI Luca (AC) (13) 282083 ARMIDA SC
Eq n.788 1-THAON DI REVEL VANDINI Carlo alberto (AC) (13) 287534 ARMIDA SC
Eq n.790 1-VENTURA Ettore (AC) (13) 285520 ARMIDA SC
Eq n.807 1-LUNARDI Aldo (AC) (13) 286395 LIVORNESI UC
Eq n.831 1-GUGLIELMI Michele (AC) (13) 289406 VARESE SC
Eq n.832 1-STEFFENS Philipp (AC) (13) 293361 VARESE SC
Eq n.857 1-DRAMISINO Cristian (AC) (13) 286680 CERNOBBIO SC
Eq n.862 1-BALCONI Andrea (AC) (13) 291667 MONATE AC
Eq n.864 1-KOHL Nicholas (AC) (13) 290340 MONATE AC
Eq n.866 1-ZOLTAN DAVIDE Torre (AC) (13) 290338 MONATE AC
Eq n.890 1-LANFRANCONI Enrico (AC) (13) 283380 MILANO SC
Eq n.891 1-SOLARO DEL BORGO Stefano (AC) (13) 285773 MILANO SC
Eq n.902 1-GRASSI Gioele (AC) (13) 286286 GIUNTI AC
Eq n.2016 1-MATTHIEU Thommen (AC) (13) E00027 SC LOCARNO
Gara n.37 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.37 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.20 1-MORGANTI Anna (AC) (13) 283671 TREMEZZINA
Eq n.42 1-GUERRA Clara (AC) (13) 262089 BARDOLINO CC
Eq n.83 1-FREDDI Angela (AC) (13) 287730 VVF MAGGI
Eq n.199 1-FARAVELLI Benedetta (AC) (13) 283372 ESPERIA TO
Eq n.213 1-MARIANI Carlotta (AC) (13) 287397 LARIO SC
Eq n.214 1-LUONI Laura (AC) (13) 283081 LARIO SC
Eq n.237 1-RICCHIARDI Marta (AC) (13) 257785 AMICIFIUMETO
Eq n.252 1-STERZI Ilaria (AC) (13) 287080 GERMIGNAGA
Eq n.267 1-RUGGERI Federica (AC) (13) 291745 ARNO SC
Eq n.335 1-BARTALESI Nicoletta (AC) (13) 285877 VARESE SC
Eq n.336 1-CASTELLANO Lara (AC) (13) 291715 VARESE SC
Eq n.337 1-PALLA Rebecca (AC) (13) 289405 VARESE SC
Eq n.338 1-FRATINI Marzia (AC) (13) 291341 VARESE SC
Eq n.339 1-BRAUT Virginia (AC) (13) 289407 VARESE SC
Eq n.355 1-PELONI Giulia (AC) (13) 284466 SEBINO SC
Eq n.356 1-PEREGO Anna (AC) (13) 288641 SEBINO SC
Eq n.391 1-MOLINARI Alena (AC) (13) 283537 BELLAGINA US
Eq n.400 1-ROSSI Alice (AC) (13) 291017 FLORA AC
Eq n.437 1-VOLPICELLA Maria grazia (AC) (13) 289084 AROLO SC
Eq n.452 1-TOSI Beatrice (AC) (13) 291467 SATURNIA CC
Eq n.483 1-COLUSSI Lisa (AC) (13) 288019 CANNERO SS
Eq n.484 1-MINOLA Veronica (AC) (13) 288016 CANNERO SS
Eq n.485 1-MINOLETTI Sara (AC) (13) 288020 CANNERO SS
Eq n.486 1-TIPALDI Veronica (AC) (13) 288014 CANNERO SS
Eq n.509 1-MINAZZI Beatrice (AC) (13) 289845 LUINO SC
Eq n.562 1-MONDELLI Elisa (AC) (13) 283378 MOLTRASIO
Eq n.563 1-SALDARINI Roberta (AC) (13) 283320 MOLTRASIO
Eq n.610 1-VINCO Marta (AC) (13) 262123 D'ANNUNZIO.
Eq n.611 1-PISETTA Martina (AC) (13) 260376 D'ANNUNZIO.
Eq n.643 1-FABBRUCCI Micol (AC) (13) 288645 CUS TORINO
Eq n.651 1-MINO Francesca (AC) (13) 288636 CAPRERA SC
Eq n.687 1-PASSAMONTI Cora (AC) (13) 291025 BALDESIO
Eq n.740 1-ZAMBONIN Sara (AC) (13) 289185 SAMPIERD SC
Eq n.750 1-PELACCHI Giorgia (AC) (13) 290376 MOTO GUZZI
Eq n.757 1-SCHINCARIOL Vanessa (AC) (13) 287469 CARATE URIO
Eq n.768 1-PAROLI Matilde (AC) (13) 290536 MENAGGIO SC
Eq n.769 1-MAZZUCCHI Corinna (AC) (13) 290535 MENAGGIO SC
Eq n.842 1-BARLOCCHI Beatrice (AC) (13) 283351 CERNOBBIO SC
Eq n.843 1-CAPOFERRI Erica (AC) (13) 283070 CERNOBBIO SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.37 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.844 1-FASOLI Lara (AC) (13) 283074 CERNOBBIO SC
Eq n.860 1-COLOMBO Camilla (AC) (13) 289599 MONATE AC
Eq n.861 1-GUARNERI Giada (AC) (13) 288153 MONATE AC
Eq n.913 1-HELGASON Giulia (AC) (13) 290447 SISPORT FIAT
Eq n.2012 1-CHIARA Fedon (AC) (13) E00028 SC LOCARNO
Gara n.38 DOPPIO M Allievi C
Eq n.59 1-TRASO Andrea (AC) (13) 262150 VVF TOMEI
2-QUERCIOLI Simone (AC) (13) (767) 284581 VVF TOMEI
Eq n.80 1-OLIVETTI Cesare (AC) (13) 286686 GARDA SALO'
2-MORANDI Luca (AC) (13) (13) 283966 GARDA SALO'
Eq n.82 1-BRAMBILLA Diego (AC) (13) 288483 CALDE' SC
2-MANTOVANI Diego (AC) (13) (13) 286117 CALDE' SC
Eq n.87 1-MARABOTTO Giovanni (AC) (13) 261969 ELPIS GENOVA
2-VIANSON Federico (AC) (13) (13) 288837 ELPIS GENOVA
Eq n.116 1-SARNO Criostoforo (AC) (13) 288858 ROWING GE
2-ZUCCHI Francesco (AC) (13) (13) 291694 ROWING GE
Eq n.147 1-CAPRA Jhonatan (AC) (13) 290998 CARATE URIO
2-GIGLIOTTI Angelo (AC) (13) (13) 290997 CARATE URIO
Eq n.158 1-RAFFO Alessandro (AC) (13) 287803 VITTORINO SC
2-ZILIANI Marco (AC) (13) (13) 290938 VITTORINO SC
Eq n.184 1-MERZAGORA Federico (AC) (13) 290454 ESPERIA TO
2-REYNERI Guido (AC) (13) (13) 288226 ESPERIA TO
Eq n.205 1-LUCCOLI Adelmo (AC) (13) 285026 CEREA SC
2-CAMPOBASSO Tommaso (AC) (13) (13) 285939 CEREA SC
Eq n.230 1-CENCETTI Niccolo (AC) (13) 288257 AMICIFIUMETO
2-DRAGO Marco (AC) (13) (13) 288690 AMICIFIUMETO
Eq n.263 1-DALLE MURA Filippo (AC) (13) 289440 VIAREGGIO
2-GUIDOTTI Michael (AC) (13) (13) 291029 VIAREGGIO
Eq n.312 1-MURACA Andrea (AC) (13) 283579 LUINO SC
2-NATUZZI Martino (AC) (13) (13) 283578 LUINO SC
Eq n.324 1-SANGUANINI Luca (AC) (13) 284269 ERIDANEA SC
2-MOUSTAPHA Diagne (AC) (13) (13) 291345 ERIDANEA SC
Eq n.340 1-SESSA Matteo (AC) (13) 283947 VARESE SC
2-CIPOLAT Federico (AC) (13) (13) 284949 VARESE SC
Eq n.362 1-CIPOLLONI Luca (AC) (13) 284456 SEBINO SC
2-GIULIANI Andrea (AC) (13) (13) 284828 SEBINO SC
Eq n.436 1-FLEGO Enrico (AC) (13) 282666 SATURNIA CC
2-PRELAZZI Tiziano (AC) (13) (13) 288782 SATURNIA CC
Eq n.467 1-BELLISARIO Tommaso (AC) (13) 284398 FIRENZE SC
2-BELLISARIO Edoardo (AC) (13) (13) 284397 FIRENZE SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.38 DOPPIO M Allievi C
Eq n.469 (Misto) 1-MAGGIONI Niccolo' (AC) (13) 289546 FIRENZE SC
2-LONDI Lapo (AC) (13) (13) 290794 LIMITE SC
Eq n.496 1-SGHEIZ Simone (AC) (13) 286260 RETICA CAN.
2-CACCIA Alessio (AC) (13) (13) 286513 RETICA CAN.
Eq n.533 1-BORRONI Fabio (AC) (13) 288095 CORGENO SC
2-SCIARINI Luca (AC) (13) (13) 286239 CORGENO SC
Eq n.564 1-CRIPPA Giorgio (AC) (13) 283323 MOLTRASIO
2-TOSCHI Luca (AC) (13) (13) 290373 MOLTRASIO
Eq n.588 1-BROCCA Michele (AC) (13) 292123 IDROSCALO MI
2-CASALI Fabio (AC) (13) (13) 292124 IDROSCALO MI
Eq n.609 1-MAURI Fabiano (AC) (13) 260140 D'ANNUNZIO.
2-RIGHETTINI Stefano (AC) (13) (13) 260093 D'ANNUNZIO.
Eq n.617 1-CENTOFANTE Matteo (AC) (13) 291382 GAVIRATE
2-CROSTA Daniele (AC) (13) (13) 288881 GAVIRATE
Eq n.674 1-PIANTONI Michele (AC) (13) 288953 FALCORUPE
2-SALA Federico (AC) (13) (13) 288952 FALCORUPE
Eq n.743 1-PANIZZA Andrea (AC) (13) 282282 MOTO GUZZI
2-NEGRI Giacomo (AC) (13) (13) 282894 MOTO GUZZI
Eq n.745 1-SANGIORGIO Matteo (AC) (13) 282280 MOTO GUZZI
2-DELLA FONTANA Matteo (AC) (13) (13) 282281 MOTO GUZZI
Eq n.791 1-ANDRIANO Marco (AC) (13) 290555 ARMIDA SC
2-MUSCALU Cosmin (AC) (13) (13) 290650 ARMIDA SC
Eq n.808 1-FERRINI Francesco (AC) (13) 290743 LIVORNESI UC
2-KUTUFņ Federico (AC) (13) (13) 289151 LIVORNESI UC
Eq n.859 1-PORTA Manuel (AC) (13) 260819 CERNOBBIO SC
2-SANCINETO Davide (AC) (13) (13) 283076 CERNOBBIO SC
Eq n.870 1-BURLONE Carlo (AC) (13) 288595 LAGO D'ORTA
2-GIACOMINI Alessandro (AC) (13) (13) 288596 LAGO D'ORTA
Eq n.892 1-ITALIA Edoardo (AC) (13) 289571 MILANO SC
2-MARGIOTTA Simone (AC) (13) (13) 289570 MILANO SC
Eq n.914 1-MANZELLA Enrico (AC) (13) 284298 SISPORT FIAT
2-PANETTA Gabriele (AC) (13) (13) 284300 SISPORT FIAT
Eq n.2013 1-NICOLAS Maffeis (AC) (13) E00029 SC LOCARNO
2-ENEA Di salvo (AC) (13) (13) E00030 SC LOCARNO
Gara n.39 DOPPIO F Allievi C
Eq n.47 1-GNESDA Ilaria (AC) (13) 285420 NAZARIOSAURO
2-MILLO Beatrice (AC) (13) (13) 283699 NAZARIOSAURO
Eq n.215 1-BUTTI Francesca (AC) (13) 283082 LARIO SC
2-DI FONZO Caterina (AC) (13) (13) 283083 LARIO SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.39 DOPPIO F Allievi C
Eq n.565 1-BRAGLIA Ludovica (AC) (13) 283321 MOLTRASIO
2-POZZOLINI Giorgia (AC) (13) (13) 288164 MOLTRASIO
Eq n.618 1-MONDINI Isabella (AC) (13) 285830 GAVIRATE
2-TOMBOLINI Maria stella (AC) (13) (13) 290402 GAVIRATE
Eq n.619 1-KORCHI Zineb (AC) (13) 285840 GAVIRATE
2-BIGANZOLI Allegra (AC) (13) (13) 290811 GAVIRATE
Eq n.647 1-FIORETTA Beatrice (AC) (13) 289233 CUS TORINO
2-VENTRE Damiana (AC) (13) (13) 289236 CUS TORINO
Eq n.845 1-BORGHI Nicole (AC) (13) 283069 CERNOBBIO SC
2-LORI Rachele (AC) (13) (13) 283075 CERNOBBIO SC
Eq n.896 1-POZZATO Chiara (AC) (13) 289412 MILANO SC
2-ROLLINI Alice (AC) (13) (13) 293369 MILANO SC
Eq n.2014 1-LARA Regazzi (AC) (13) E00031 SC LOCARNO
2-GIADA Mazzi (AC) (13) (13) E00032 SC LOCARNO
Eq n.2015 1-LEILA Miftin (AC) (13) E00033 SC LOCARNO
2-GAIA Bazzana (AC) (13) (13) E00034 SC LOCARNO
Gara n.40 DOPPIO F Master
Eq n.114 1-AUTIELLO Cristina (VX) (43) 256601 ROWING GE
2-COLAMARTINO Franca (VX) (52) (47.5) 260386 ROWING GE
Eq n.181 1-BALOCCO Piera (VX) (34) 290527 ESPERIA TO
2-PAINI Rossana (VX) (51) (42.5) 290525 ESPERIA TO
Eq n.386 1-BONETTI Franca maria (VX) (52) 293340 VARESE SC
2-RUBINO Nicoletta (VX) (43) (47.5) 291609 VARESE SC
Eq n.433 (Misto) 1-ZINETTI Emanuela (VX) (52) 246474 ESPERIA TO
2-ARESU Elena (VX) (34) (43) 240452 AROLO SC
Eq n.529 1-BENAZZI Silvia (VX) (44) 293353 MINCIO SC
2-PAVESI Francesca (VX) (45) (44.5) 291030 MINCIO SC
Eq n.795 (Misto) 1-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (VX) (47) 255236 CAPRERA SC
2-LEVA Alessandra (VX) (43) (45) 252308 ARMIDA SC
Eq n.819 1-SCALTRITTI Roberta (VX) (47) 282243 GAVIRATE
2-TRAVAINI Mirta (VX) (29) (38) 006777 GAVIRATE
Eq n.824 1-IDOUX Francoise (VX) (52) 293360 VARESE SC
2-FRITZ Barbara (VX) (54) (53) 256493 VARESE SC
Eq n.825 (Misto) 1-FONTANA Piera (VX) (52) 256872 VARESE SC
2-SEMPIANA Valentina (VX) (47) (49.5) 258014 GAVIRATE
Eq n.2007 1-DENISE Gubbi (sc locarno) (VX) (48) E00035 SC LOCARNO
2-SUSANNA Regli (sc audax) (VX) (45) (46.5) E00036 SC LOCARNO
Gara n.41 QUATTRO SENZA M Master
Eq n.381 1-PANZI Eric (VX) (29) 000616 VARESE SC
2-AMBROSETTI Manuel (VX) (29) 007667 VARESE SC
3-TREZZI Andrea (VX) (49) 260680 VARESE SC
4-RANDO Francesco (VX) (34) (35.25) 264243 VARESE SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.41 QUATTRO SENZA M Master
Eq n.868 1-TORTA Mauro (VX) (53) 000566 CEREA SC
2-BULGARELLI Ettore (VX) (46) 265693 CEREA SC
3-BRAIDA Paolo (VX) (33) 000147 CEREA SC
4-TORTA Franco (VX) (46) (44.5) 008635 CEREA SC
Gara n.42 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.26 1-MARTINI Carlo (VX) (42) 008945 ARMIDA SC
2-SIVIERO Jacopo (VX) (42) 002139 ARMIDA SC
3-RISUCCI Marco (VX) (36) 001377 ARMIDA SC
4-MENARDO Ivan (VX) (41) (40.25) 289195 ARMIDA SC
Eq n.115 1-CASTROGIOVANNI Marcello (VX) (43) 248205 ROWING GE
2-MESSIGA Nicola (VX) (34) 005342 ROWING GE
3-MISURALE Francesco (VX) (49) 286210 ROWING GE
4-MAGNASCO Alessandro (VX) (47) (43.25) 003025 ROWING GE
Eq n.182 1-BOASSO Giovanni (VX) (55) 288676 ESPERIA TO
2-PENNAROLI Francesco (VX) (39) 288678 ESPERIA TO
3-MARIN Paolo (VX) (41) 257881 ESPERIA TO
4-TURRINI Claudio (VX) (48) (45.75) 288677 ESPERIA TO
Eq n.183 1-BONINO Massimiliano (VX) (40) 289225 ESPERIA TO
2-FAROPPA Carlo (VX) (40) 282966 ESPERIA TO
3-MEZZANOGLIO Stefano (VX) (27) 291552 ESPERIA TO
4-RUIZ MONSALVE Javier (VX) (46) (38.25) 291577 ESPERIA TO
Eq n.212 1-NOSEDA Davide (VX) (49) 007007 LARIO SC
2-QUAGLINO Fabrizio (VX) (53) 006199 LARIO SC
3-VERZOTTI Edoardo (VX) (29) 000012 LARIO SC
4-SEGALLI Giacomo (VX) (47) (44.5) 259653 LARIO SC
Eq n.374 1-DE MONTIS Giorgio (VX) (60) 257909 CUS MILANO
2-DELL'ORTO Daniele (VX) (50) 257910 CUS MILANO
3-OTTO Giulio (VX) (63) 253711 CUS MILANO
4-SINICATO Paolo (VX) (50) (55.75) 288076 CUS MILANO
Eq n.380 1-D'ALBA Pasquale (VX) (60) 240778 VARESE SC
2-DEMMA Giovanni (VX) (59) 293341 VARESE SC
3-SANTOPOLO Paolo (VX) (47) 291591 VARESE SC
4-TASCHETTA Maurizio (VX) (66) (58) 255257 VARESE SC
Eq n.515 (Misto) 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (49) 283392 CORGENO SC
2-GONTI Loris (VX) (56) 011447 CORGENO SC
3-SUTERA Ruggiero (VX) (45) 150777 CORGENO SC
4-MAGNATTA Leonardo (VX) (50) (50) 044456 FIRENZE SC
Eq n.531 1-BUCCOLIERO Leonardo (VX) (45) 081890 MINCIO SC
2-ZIVIANI Alessandro (VX) (46) 264730 MINCIO SC
3-TIRA Andrea (VX) (40) 081938 MINCIO SC
4-BARBIERI Nazzareno (VX) (47) (44.5) 290942 MINCIO SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.42 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.645 1-BONFA' Tulio marino (VX) (53) 258413 ELPIS GENOVA
2-DAGNINO Pietro (VX) (44) 258843 ELPIS GENOVA
3-PAVLETIC Luca (VX) (46) 259080 ELPIS GENOVA
4-SCHIAFFINO Federico (VX) (44) (46.75) 243328 ELPIS GENOVA
Eq n.656 (Misto) 1-PAVAN Daniele (VX) (37) 261042 GARDA SALO'
2-DOLCINI Andrea (VX) (28) 256261 GARDA SALO'
3-BORTOLOTTI Rodolfo (VX) (50) 293216 D'ANNUNZIO.
4-GUERRA Marco (VX) (48) (40.75) 002260 BARDOLINO CC
Eq n.717 1-BONOMELLI Aristide (VX) (29) 005990 SEBINO SC
2-GABRIELLO Paolo (VX) (54) 006839 SEBINO SC
3-GIULIANI Luca (VX) (46) 006922 SEBINO SC
4-SANGRIGOLI Massimo (VX) (41) (42.5) 007969 SEBINO SC
Eq n.722 (Misto) 1-FRIGO Luca (VX) (46) 005146 CERRO SPORT
2-SAVINO Marco (VX) (47) 000873 NINOBIXIO SC
3-DE POL Leonardo (VX) (46) 011304 SATURNIA CC
4-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (45) (46) 262251 TIMAVO SC
Eq n.789 1-BALDASSO Luciano (VX) (50) 291623 GAVIRATE
2-ALIVERTI Paolo (VX) (47) 257984 GAVIRATE
3-PERINI Antonio (VX) (51) 290078 GAVIRATE
4-SEMPIANA Pietro (VX) (42) (47.5) 257987 GAVIRATE
Eq n.814 1-CARCANO Miches (VX) (43) 291564 GAVIRATE
2-RIBOLZI Fausto (VX) (45) 008179 GAVIRATE
3-MASCETTI Lorenzo (VX) (39) 011992 GAVIRATE
4-SANDINI Riccardo (VX) (36) (40.75) 002293 GAVIRATE
Eq n.817 1-FRANZETTI Valerio (VX) (59) 008493 GAVIRATE
2-DURI Marco (VX) (37) 258959 GAVIRATE
3-GUIDOTTI Antonio umberto (VX) (46) 257985 GAVIRATE
4-STEFANONI Paolo (VX) (43) (46.25) 258960 GAVIRATE
Eq n.829 1-GALETTA Fabrizio (VX) (38) 007474 VARESE SC
2-TAMBORINI Andrea (VX) (36) 241683 VARESE SC
3-BAGGINI Edoardo (VX) (31) 291589 VARESE SC
4-SESSA Piero (VX) (51) (39) 259810 VARESE SC
Eq n.873 (Misto) 1-ITALIANO Mario (VX) (44) 009272 CEREA SC
2-ALTOBELLI Vittorio (VX) (39) 242299 CAPRERA SC
3-ITALIANO Piero (VX) (46) 009273 CEREA SC
4-UBERTI Romano (VX) (53) (45.5) 000004 CEREA SC
Eq n.919 (Misto) 1-MONASTEROLO Vittorio (VX) (35) 261952 ESPERIA TO
2-SANDRONE Edoardo (VX) (50) 000172 CEREA SC
3-COERO Bruno (VX) (54) 014468 CEREA SC
4-PUCCI Andrea (VX) (37) (44) 257498 CEREA SC
Gara n.43 OTTO M Master
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.43 OTTO M Master
Eq n.27 1-CAVALLINI Stefano (VX) (43) 287575 ARMIDA SC
2-CIBRARIO Alessandro (VX) (63) 289194 ARMIDA SC
3-FERRARIS Franco (VX) (51) 249209 ARMIDA SC
4-CARLOTTI Marco (VX) (42) 257883 ARMIDA SC
5-FRANCHINI Pier luigi (VX) (44) 260789 ARMIDA SC
6-MARTINI Carlo (VX) (42) 008945 ARMIDA SC
7-RISUCCI Marco (VX) (36) 001377 ARMIDA SC
8-SIVIERO Jacopo (VX) (42) (45.375) 002139 ARMIDA SC
9-PERRONE Rosetta Tim. (VX) (42) (45.375) 285250 ARMIDA SC
Eq n.535 (Misto) 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (49) 283392 CORGENO SC
2-GONTI Loris (VX) (56) 011447 CORGENO SC
3-MAINO Nicola (VX) (41) 004396 CORGENO SC
4-SUTERA Ruggiero (VX) (45) 150777 CORGENO SC
5-FRIGO Luca (VX) (46) 005146 CERRO SPORT
6-IRITI Marco (VX) (39) 256777 CUS MILANO
7-MAGNATTA Leonardo (VX) (50) 044456 FIRENZE SC
8-ZUCCHI Franco (VX) (46) (46.5) 013275 CUS MILANO
9-MACRž Samuele Tim. (CD) (14) (46.5) 262457 CORGENO SC
Eq n.648 (Misto) 1-CASTROGIOVANNI Marcello (VX) (43) 248205 ROWING GE
2-MEMOLI Matteo (VX) (56) 248795 ROWING GE
3-MESSIGA Nicola (VX) (34) 005342 ROWING GE
4-MISURALE Francesco (VX) (49) 286210 ROWING GE
5-BONFA' Tulio marino (VX) (53) 258413 ELPIS GENOVA
6-DAGNINO Pietro (VX) (44) 258843 ELPIS GENOVA
7-PAVLETIC Luca (VX) (46) 259080 ELPIS GENOVA
8-SCHIAFFINO Federico (VX) (44) (46.125) 243328 ELPIS GENOVA
9-PLOS Marina Tim. (VX) (36) (46.125) 010994 ELPIS GENOVA
Eq n.822 (Misto) 1-CAPRIOLI Paolo (VX) (46) 008178 VARESE SC
2-PRINA Andrea (VX) (44) 008999 VARESE SC
3-PRINA Fausto (VX) (45) 006631 VARESE SC
4-SESSA Piero (VX) (51) 259810 VARESE SC
5-PONTI Giorgio (VX) (47) 240781 VARESE SC
6-GALETTA Fabrizio (VX) (38) 007474 VARESE SC
7-PANZI Eric (VX) (29) 000616 VARESE SC
8-SANGRIGOLI Massimo (VX) (41) (42.625) 007969 SEBINO SC
9-ISELLA Davide Tim. (GR) (16) (42.625) 257206 VARESE SC
Eq n.920 (Misto) 1-TORTA Mauro (VX) (53) 000566 CEREA SC
2-TORTA Franco (VX) (46) 008635 CEREA SC
3-VITALE Federico (VX) (32) 002348 CEREA SC
4-ALTOBELLI Vittorio (VX) (39) 242299 CAPRERA SC
5-ITALIANO Piero (VX) (46) 009273 CEREA SC
6-BULGARELLI Ettore (VX) (46) 265693 CEREA SC
7-COERO Bruno (VX) (54) 014468 CEREA SC
8-ITALIANO Mario (VX) (44) (45) 009272 CEREA SC
9-AVERONE Roberto Tim. (GR) (15) (45) 257810 CEREA SC
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.43 OTTO M Master
Eq n.921 (Misto) 1-UBERTI Romano (VX) (53) 000004 CEREA SC
2-MONASTEROLO Vittorio (VX) (35) 261952 ESPERIA TO
3-BONINO Michele (VX) (37) 083216 CEREA SC
4-BRAIDA Paolo (VX) (33) 000147 CEREA SC
5-CASTELNUOVO Andrea (VX) (42) 252627 CEREA SC
6-LOVISOLO Claudio (VX) (48) 293342 CEREA SC
7-PUCCI Andrea (VX) (37) 257498 CEREA SC
8-BOBBA Giuseppe (VX) (47) (41.5) 268542 CEREA SC
9-PANIZZA Umberto Tim. (GR) (15) (41.5) 261770 CEREA SC
Gara n.44 SINGOLO M Master
Eq n.25 1-PETRACCI Andrea (VX) (31) 003676 TIRRENIA TOD
Eq n.197 1-RAVAROTTO Aldo (VX) (48) 257913 ESPERIA TO
Eq n.367 1-D'ALBA Pasquale (VX) (60) 240778 VARESE SC
Eq n.368 1-TASCHETTA Maurizio (VX) (66) 255257 VARESE SC
Eq n.369 1-TREZZI Andrea (VX) (49) 260680 VARESE SC
Eq n.379 1-IRITI Marco (VX) (39) 256777 CUS MILANO
Eq n.724 1-BONOMELLI Aristide (VX) (29) 005990 SEBINO SC
Eq n.726 1-GABRIELLO Paolo (VX) (54) 006839 SEBINO SC
Eq n.730 1-GIULIANI Luca (VX) (46) 006922 SEBINO SC
Eq n.784 1-SANDINI Riccardo (VX) (36) 002293 GAVIRATE
Eq n.785 1-BIAGI Marco (VX) (45) 287839 GAVIRATE
Eq n.827 1-MARZOLI Ambrogio (VX) (62) 003034 VARESE SC
Eq n.828 1-BAGGINI Edoardo (VX) (31) 291589 VARESE SC
Eq n.874 1-TOSI Carlo (VX) (32) 001932 LAGO D'ORTA
Eq n.886 1-SOAVE Vittorio (VX) (77) 003745 CEREA SC
Eq n.887 1-GUBETTA Luciano (VX) (68) 001608 CEREA SC
Eq n.893 1-VALISA Franco (VX) (55) 003471 NINOBIXIO SC
Gara n.45 SINGOLO F Master
Eq n.198 1-ZINETTI Emanuela (VX) (52) 246474 ESPERIA TO
Eq n.375 1-STOCCO Laura (VX) (45) 290531 VARESE SC
Eq n.376 1-BIAGIONI Cristiana (VX) (47) 252392 VARESE SC
Eq n.377 1-CAMERON Catriona (VX) (50) 252395 VARESE SC
Gara n.46 DUE SENZA M Master
Eq n.211 1-DENTIS Umberto (VX) (40) 000901 CEREA SC
2-VITALE Federico (VX) (32) (547) 002348 CEREA SC
Eq n.373 1-GALETTA Fabrizio (VX) (38) 007474 VARESE SC
2-SESSA Piero (VX) (51) (44.5) 259810 VARESE SC
Eq n.881 1-TORTA Mauro (VX) (53) 000566 CEREA SC
2-TORTA Franco (VX) (46) (49.5) 008635 CEREA SC
Gara n.48 DOPPIO M Master
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.48 DOPPIO M Master
Eq n.28 1-MANZIN Roberto (VX) (56) 257862 ARMIDA SC
2-MENARDO Ivan (VX) (41) (48.5) 289195 ARMIDA SC
Eq n.86 (Misto) 1-TORNAR Umberto (VX) (55) 003146 TIRRENIA TOD
2-MANNUCCI Alessandro (VX) (48) (51.5) 008398 D'ACQUISTO
Eq n.127 1-CAPUANO Luciano (VX) (47) 006224 SAVOIA R YC
2-D'AGOSTA Antonio (VX) (27) (37) 002899 SAVOIA R YC
Eq n.222 1-NOSEDA Davide (VX) (49) 007007 LARIO SC
2-QUAGLINO Fabrizio (VX) (53) (51) 006199 LARIO SC
Eq n.357 1-PAVAN Daniele (VX) (37) 261042 GARDA SALO'
2-DOLCINI Andrea (VX) (28) (32.5) 256261 GARDA SALO'
Eq n.370 1-CAPRIOLI Paolo (VX) (46) 008178 VARESE SC
2-PRINA Andrea (VX) (44) (45) 008999 VARESE SC
Eq n.371 1-RANDO Francesco (VX) (34) 264243 VARESE SC
2-AMBROSETTI Manuel (VX) (29) (31.5) 007667 VARESE SC
Eq n.502 (Misto) 1-CORTI Ivan (VX) (42) 256785 TRITIUM SC
2-SANGRIGOLI Massimo (VX) (41) (41.5) 007969 SEBINO SC
Eq n.507 (Misto) 1-SAVINO Marco (VX) (47) 000873 NINOBIXIO SC
2-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (45) (46) 262251 TIMAVO SC
Eq n.548 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (49) 283392 CORGENO SC
2-GONTI Loris (VX) (56) (52.5) 011447 CORGENO SC
Eq n.549 1-CANCELLIERI Angelo (VX) (39) 240454 CORGENO SC
2-MAINO Nicola (VX) (41) (40) 004396 CORGENO SC
Eq n.577 1-MONASTEROLO Vittorio (VX) (35) 261952 ESPERIA TO
2-PACCIANI Carlo (VX) (54) (44.5) 007350 ESPERIA TO
Eq n.721 1-BONOMELLI Aristide (VX) (29) 005990 SEBINO SC
2-GIULIANI Luca (VX) (46) (37.5) 006922 SEBINO SC
Eq n.758 1-CIBRARIO Alessandro (VX) (63) 289194 ARMIDA SC
2-RISUCCI Marco (VX) (36) (49.5) 001377 ARMIDA SC
Eq n.818 1-SARTORI Yuri (VX) (31) 290070 VARESE SC
2-D'ALBA Pasquale (VX) (60) (45.5) 240778 VARESE SC
Eq n.820 1-CARCANO Miches (VX) (43) 291564 GAVIRATE
2-MASCETTI Lorenzo (VX) (39) (41) 011992 GAVIRATE
Eq n.823 1-CETTI Geremia (VX) (29) 255739 MENAGGIO SC
2-CETTI Rinaldo (VX) (29) (29) 258104 MENAGGIO SC
Eq n.884 1-SANDRONE Edoardo (VX) (50) 000172 CEREA SC
2-COERO Bruno (VX) (54) (52) 014468 CEREA SC
Eq n.885 1-ITALIANO Mario (VX) (44) 009272 CEREA SC
2-UBERTI Romano (VX) (53) (48.5) 000004 CEREA SC
Eq n.922 1-VILLARI Vincenzo (VX) (54) 083160 CEREA SC
2-TEALDI Alberto (VX) (55) (54.5) 008639 CEREA SC
Gara n.49 OTTO M Master
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.49 OTTO M Master
Eq n.207 1-CASTELNUOVO Andrea (VX) (42) 252627 CEREA SC
2-DE CARLO Andrea (VX) (38) 288958 CEREA SC
3-DEMICHELIS Federico (VX) (68) 288197 CEREA SC
4-DORASCENZI Carlo andrea (VX) (38) 286589 CEREA SC
5-MARUCCO Enrico (VX) (43) 261926 CEREA SC
6-SANNERIS Frediano (VX) (32) 271823 CEREA SC
7-SOMMO Pietro (VX) (43) 253022 CEREA SC
8-GILI Gabriele (VX) (30) (41.75) 293343 CEREA SC
9-PIRVU Cosmin Tim. (JN) (17) (41.75) 282361 CEREA SC
Eq n.550 (Misto) 1-CANCELLIERI Angelo (VX) (39) 240454 CORGENO SC
2-CORAZZA Fabrizio (VX) (49) 283392 CORGENO SC
3-GONTI Loris (VX) (56) 011447 CORGENO SC
4-MAINO Nicola (VX) (41) 004396 CORGENO SC
5-SUTERA Ruggiero (VX) (45) 150777 CORGENO SC
6-IRITI Marco (VX) (39) 256777 CUS MILANO
7-MAGNATTA Leonardo (VX) (50) 044456 FIRENZE SC
8-ZUCCHI Franco (VX) (46) (45.625) 013275 CUS MILANO
9-MACRž Samuele Tim. (CD) (14) (45.625) 262457 CORGENO SC
Eq n.756 (Misto) 1-DE POL Leonardo (VX) (46) 011304 SATURNIA CC
2-LAMBRI Pietro (VX) (58) 253338 NINOBIXIO SC
3-PAVAN Daniele (VX) (37) 261042 GARDA SALO'
4-SAVINO Marco (VX) (47) 000873 NINOBIXIO SC
5-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (45) 262251 TIMAVO SC
6-VALISA Franco (VX) (55) 003471 NINOBIXIO SC
7-BENATI Giovanni (VX) (50) 000671 BARDOLINO CC
8-GUERRA Marco (VX) (48) (48.25) 002260 BARDOLINO CC
9-ZANONI Luca Tim. (CD) (14) (48.25) 284880 BARDOLINO CC
Eq n.760 1-MARTINI Carlo (VX) (42) 008945 ARMIDA SC
2-SIVIERO Jacopo (VX) (42) 002139 ARMIDA SC
3-FRANCHINI Pier luigi (VX) (44) 260789 ARMIDA SC
4-RISUCCI Marco (VX) (36) 001377 ARMIDA SC
5-CARLOTTI Marco (VX) (42) 257883 ARMIDA SC
6-CIBRARIO Alessandro (VX) (63) 289194 ARMIDA SC
7-CAVALLINI Stefano (VX) (43) 287575 ARMIDA SC
8-FERRARIS Franco (VX) (51) (45.375) 249209 ARMIDA SC
9-DELLA CASA Luca Tim. (SA) (26) (45.375) 006595 ARMIDA SC
Eq n.787 1-ALIVERTI Paolo (VX) (47) 257984 GAVIRATE
2-BIAGI Marco (VX) (45) 287839 GAVIRATE
3-GENZI Giancarlo (VX) (52) 286303 GAVIRATE
4-BARASSI Mauro (VX) (49) 287835 GAVIRATE
5-BINI Daniele (VX) (43) 287841 GAVIRATE
6-LAMI Adriano (VX) (60) 284567 GAVIRATE
7-LOMBARDINI Franco (VX) (53) 286302 GAVIRATE
8-PERINI Antonio (VX) (51) (50) 290078 GAVIRATE
9-ZOPPI Federico Tim. (GR) (16) (50) 282242 GAVIRATE
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.49 OTTO M Master
Eq n.821 (Misto) 1-CAPRIOLI Paolo (VX) (46) 008178 VARESE SC
2-PRINA Andrea (VX) (44) 008999 VARESE SC
3-PONTI Giorgio (VX) (47) 240781 VARESE SC
4-SESSA Piero (VX) (51) 259810 VARESE SC
5-GALETTA Fabrizio (VX) (38) 007474 VARESE SC
6-PANZI Eric (VX) (29) 000616 VARESE SC
7-CORTI Ivan (VX) (42) 256785 TRITIUM SC
8-SANGRIGOLI Massimo (VX) (41) (42.25) 007969 SEBINO SC
9-ISELLA Davide Tim. (GR) (16) (42.25) 257206 VARESE SC
Eq n.918 (Misto) 1-TORTA Mauro (VX) (53) 000566 CEREA SC
2-TORTA Franco (VX) (46) 008635 CEREA SC
3-ALTOBELLI Vittorio (VX) (39) 242299 CAPRERA SC
4-VITALE Federico (VX) (32) 002348 CEREA SC
5-COERO Bruno (VX) (54) 014468 CEREA SC
6-SANDRONE Edoardo (VX) (50) 000172 CEREA SC
7-UBERTI Romano (VX) (53) 000004 CEREA SC
8-DENTIS Umberto (VX) (40) (45.875) 000901 CEREA SC
9-PANIZZA Umberto Tim. (GR) (15) (45.875) 261770 CEREA SC
Gara n.50 QUATTRO CON O Adaptive LTA
Eq n.792 (Misto) 1-AGOLETTO Luca (L) (49) 258867 ANIENE CC
2-BOZZATO Andrea (L) (34) 282302 GAVIRATE
3-DI BATTISTA Mahila laura (L) (24) 260726 GAVIRATE
4-SACCOCCI Graziana (L) (49) (39) 248838 GAVIRATE
9-FRANZETTI Alessandro Tim. (SB) (20) (39) 006197 GAVIRATE
Eq n.898 (Misto) 1-PALOZZI Patrizia (T) (37) 287273 ARMIDA SC
2-SIGNORE Daniele (L) (40) 250848 FLORA AC
3-PAGANO Gaspare (L) (26) 291285 FLORA AC
4-BRUNELLI Roberto (L) (24) (31.75) 287262 FLORA AC
9-ARIBERTI Ronny Tim. (VX) (27) (31.75) 007504 FLORA AC
Eq n.932 (Misto) 1-ANTEGHINI Sandro (L) (38) 291248 PADOVA SC
2-FERRATO Alessandro (L) (40) 291249 PADOVA SC
3-BATTAGLIO Silvia (L) (16) 255925 ARMIDA SC
4-VENERANDO Alejandro diego (L) (42) (34) 285043 SATURNIA CC
9-GUGLIELMI Daniel Tim. (GR) (15) (34) 262439 PADOVA SC
Gara n.51 SINGOLO M Adaptive TA
Eq n.501 1-BUCCOLIERO Pier alberto (T) (24) 289530 FIRENZE SC
Eq n.601 1-ZANOTTI Claudio (T) (42) 290563 ARMIDA SC
Eq n.663 1-SPOLON Massimo (T) (44) 260727 GAVIRATE
Gara n.55 GIG a quattro O Adaptive LTA
Regata: PRIMO MEETING Allievi e Master di VARESE del 2011-04-09
Ad oggi 07/04/2011 - 9:04:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.55 GIG a quattro O Adaptive LTA
Eq n.576 1-GIACONE Umberto renato (K) (21) 285931 ESPERIA TO
2-TETTA Simone (K) (19) 290597 ESPERIA TO
3-SCAPPATURA Riccardo (K) (16) 290599 ESPERIA TO
4-COLOMBINO Francesco (K) (21) (46.75) 293330 ESPERIA TO
9-BRESCIA Sara Tim. (SB) (22) (46.75) 006476 ESPERIA TO
Eq n.661 (Misto) 1-LIVIO Beatrice (K) (21) 258685 LARIO SC
2-KUMBO Christian (K) (18) 258656 LARIO SC
3-VARESANO Luca (K) (18) 258686 LARIO SC
4-BRUNI Prenestino (K) (31) (22) 287442 GAVIRATE
9-PANIZZA Fausto Tim. (VX) (46) (22) 257613 LARIO SC
Eq n.665 1-BORSANI Francesco maria (K) (31) 258045 GAVIRATE
2-DAL VERME Carlo (K) (25) 249698 GAVIRATE
3-TIEGHI Elisabetta (K) (20) 285138 GAVIRATE
4-INDELICATO Giorgia (K) (27) (25.75) 285136 GAVIRATE
9-KORCHI Amin Tim. (GR) (16) (25.75) 243922 GAVIRATE
Eq n.668 (Misto) 1-BRUNENGO Matteo (K) (26) 257400 AROLO SC
2-LUCCHINA Marco (L) (36) 255716 GAVIRATE
3-SAPIA Marta (K) (35) 287444 GAVIRATE
4-NACCARELLA Andrea (K) (35) (33) 282179 GAVIRATE
9-FRANZETTI Alessandro Tim. (SB) (20) (33) 006197 GAVIRATE
Eq n.761 (Misto) 1-SFORZA Lorenzo (K) (20) 284409 ARMIDA SC
2-APPENDINO Andrea (K) (19) 284192 CUS TORINO
3-FERRERO Flavio (K) (19) 290559 CUS TORINO
4-MERLO Margherita (K) (15) (18.25) 290560 CUS TORINO
9-TIPANU Maria catalina Tim. (VX) (27) (18.25) 258815 CUS TORINO
Eq n.775 (Misto) 1-AGLIO Francesco (L) (27) 258042 FLORA AC
2-MAGGI Paolo (L) (23) 283641 FLORA AC
3-POZZO Luca (K) (37) 293333 GAVIRATE
4-PRIMON Ilaria (K) (23) (27.5) 258067 GAVIRATE
9-ROVERA Federica Tim. (SA) (24) (27.5) 009835 GAVIRATE
Eq n.897 1-BONGIOVANNI Matteo (K) (19) 262459 ARMIDA SC
2-CASETTA Marta (L) (15) 284408 ARMIDA SC
3-VACCARO Manuel (L) (25) 257121 ARMIDA SC
4-VITALE Mattia (L) (17) (19) 287260 ARMIDA SC
9-D'EMILIO Francesca Tim. (SB) (20) (19) 246913 ARMIDA SC
Gara n.56 SINGOLO M Adaptive AS
Eq n.203 1-TENTORI Giovanni (A) (48) 288935 LARIO SC
Eq n.500 1-PATERMO Umberto (A) (50) 289531 FIRENZE SC