Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 08/05/2010
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.1 1-ZANATTA Federico (GR) 251846 19/03/1994 OSPEDALIERI
Eq n.17 1-PAOLUCCI Alessandro (GR) 288223 15/08/1995 ESPERIA TO
Eq n.22 1-PELLEGRINI Lorenzo (GR) 256464 23/04/1995 ELPIS GENOVA
Eq n.23 1-MORGANTI Stefano (GR) 259244 21/06/1995 MENAGGIO SC
Eq n.28 1-VISINTINI Alessandro (GR) 289031 08/11/1995 VARESE SC
Eq n.70 1-CICCARELLI Stefano (GR) 252346 27/02/1994 IDROSCALO MI
Eq n.75 1-MANSUTTI Alessandro (GR) 260037 28/01/1994 SATURNIA CC
Eq n.89 1-MAZZARINI Michele (GR) 256817 18/07/1995 TERNI CLT
Eq n.99 1-BASILE Giulio (GR) 252428 30/03/1994 IRNO SC
Eq n.105 1-GARIBALDI Federico (GR) 247094 17/10/1994 SANTOSTEFANO
Eq n.106 1-MAGER Alberto (GR) 256646 11/01/1995 SANTOSTEFANO
Eq n.114 1-RAMBALDI Luca (GR) 248431 09/12/1994 FERRARA SC
Eq n.117 1-PAOLAZZO Valerio (GR) 261443 20/07/1995 CUS TORINO
Eq n.127 1-ANSELMI Elia (GR) 262471 03/08/1994 CORGENO SC
Eq n.137 1-BIANCHI Doriano (GR) 260216 22/07/1995 CAVALLINI GS
Eq n.141 1-BRUSCHI Leonardo (GR) 283005 23/07/1995 FLORA AC
Eq n.147 1-VIORA Enrico (GR) 284284 13/09/1995 ESPERIA TO
Eq n.157 1-RUPENA Piero (GR) 259156 02/05/1994 ADRIA 1877
Eq n.159 1-DAVINI Luca (GR) 256171 02/03/1994 ARNO SC
Eq n.182 1-DI SEYESSEL Alberto (GR) 261701 13/06/1995 ARMIDA SC
Eq n.183 1-LOVISOLO Riccardo (GR) 283494 29/01/1995 ARMIDA SC
Eq n.192 1-SIGNORINI Andrea (GR) 286547 20/10/1994 MINCIO SC
Eq n.200 1-ONETO Alessandro (GR) 284245 03/01/1994 ARGUS SC
Eq n.220 1-FRASCADORE Andrea (GR) 282214 01/08/1994 VELOCIOR1883
Eq n.221 1-VEZZI Tiziano (GR) 284276 01/12/1994 VELOCIOR1883
Eq n.229 1-NALDI Matteo (GR) 259546 17/03/1994 ROWING GE
Eq n.237 1-GASPANI Mattia (GR) 283215 20/06/1994 TRITIUM SC
Eq n.251 1-PELLO' Francesco (GR) 250715 20/01/1994 MILANO SC
Eq n.252 1-POZZATO Edoardo (GR) 250810 14/12/1994 MILANO SC
Eq n.260 1-ARZILLI Lorenzo (GR) 262293 11/05/1995 SAN MINIATO
Eq n.291 1-LUCARELLI Mariano (GR) 260657 20/06/1995 LARIO SC
Eq n.298 1-D'ALTERIO Giuseppe (GR) 282724 21/05/1995 ITALIA CRV
Eq n.324 1-MONDELLI Filippo (GR) 257992 18/06/1994 MOLTRASIO
Eq n.331 1-ADAMO Federico (GR) 282597 31/08/1995 MARSALA SC
Eq n.343 1-XAIZ Mattia (GR) 261949 03/09/1995 MOLTRASIO
Eq n.367 1-MARALLA Gabriele (GR) 258273 13/04/1995 LA SPORTIVA
Eq n.371 1-CANATA Andrea (GR) 261781 11/01/1994 CAPRERA SC
Eq n.381 1-VACCARO Valerio (GR) 282543 20/10/1994 CUS CATANIA
Eq n.389 1-BERTERO Stefano (GR) 260463 04/05/1995 SISPORT FIAT
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.407 1-PAGANI Davide (GR) 285556 05/12/1994 AROLO SC
Eq n.466 1-MERZARIO Andrea (GR) 262408 06/11/1995 BELLAGINA US
Eq n.467 1-SAMPIETRO Roberto (GR) 260114 03/05/1995 BELLAGINA US
Eq n.475 1-BANI Emanuele (GR) 260642 19/05/1995 CALCINAIA CR
Eq n.476 1-RIBECHINI Francesco (GR) 242968 14/06/1994 CALCINAIA CR
Eq n.477 1-MANCINI Jacopo (GR) 258647 21/02/1995 CALCINAIA CR
Eq n.489 1-ANDREOLI Mirco (GR) 246060 12/04/1994 RETICA CAN.
Eq n.494 1-LUCARELLI Paolo (GR) 258712 20/07/1994 TEVERE REMO
Eq n.530 1-ITALIANO Lorenzo (GR) 258853 13/05/1995 ARMIDA SC
Eq n.599 1-CORBELLATI Demetrio (GR) 256279 14/02/1994 SANREMO AC
Eq n.609 1-CARBONI Francesco (GR) 288259 04/06/1994 LNI CAGLIARI
Eq n.619 1-FANTOLI Ivan (GR) 252962 21/01/1994 PALLANZA SC
Eq n.630 1-SCHISANO Valerio (GR) 253053 08/08/1994 STABIA CN
Eq n.634 1-BETTIO Francesco (GR) 286199 29/03/1995 SAN MARCO TS
Eq n.663 1-MUSETTI Luca (GR) 259822 13/07/1994 PALLANZA SC
Eq n.670 1-BRUZZONE Luca (GR) 256525 01/07/1994 SAMPIERD SC
Eq n.673 1-ROSSI Giacomo (GR) 256379 06/12/1995 NINOBIXIO SC
Eq n.674 1-NAPOLI Ludovico (GR) 288239 20/04/1994 AMICIFIUMETO
Eq n.688 1-PERETTI Federico (GR) 252198 02/04/1994 LAGO D'ORTA
Eq n.716 1-GABANA Francesco (GR) 257582 06/05/1995 D'ANNUNZIO.
Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.3 1-ONDOLI Chiara (GR) 260136 12/10/1995 DE BASTIANI
Eq n.4 1-KALYNIVSKA Ulyana (GR) 288996 05/07/1994 DE BASTIANI
Eq n.18 1-CAZZOLA Greta (GR) 258851 12/04/1994 ESPERIA TO
Eq n.37 1-PALA Federica (GR) 256694 10/03/1995 ORISTANO CN
Eq n.95 1-PAPPALARDO Carmela (GR) 257086 08/08/1995 IRNO SC
Eq n.118 1-MASSERANO Greta (GR) 285391 16/12/1994 CUS TORINO
Eq n.138 1-PAPENTI Claudia (GR) 258619 13/04/1995 CAVALLINI GS
Eq n.145 1-PROCOLI Valeria (GR) 260188 05/04/1995 PIEDILUCO CC
Eq n.160 1-TERRAZZI Silvia (GR) 285741 27/07/1995 ARNO SC
Eq n.195 1-CERRONE Chiara rosa (GR) 256515 30/08/1995 ILVA BAGNOLI
Eq n.222 1-FRASCADORE Eleonora (GR) 284272 01/08/1994 VELOCIOR1883
Eq n.304 1-GOBBI Stefania (GR) 285010 13/04/1995 PADOVA SC
Eq n.393 1-BALDISSERA Ludovica (GR) 259455 12/10/1994 MILANO SC
Eq n.394 1-LUGARESI Marina (GR) 283382 15/01/1994 MILANO SC
Eq n.408 1-BOBBIO Sara (GR) 257095 23/05/1994 AROLO SC
Eq n.409 1-ROVEI Magda (GR) 257401 16/05/1995 AROLO SC
Eq n.426 1-LUPPI Martina (GR) 249546 22/12/1994 CERNOBBIO SC
Eq n.461 1-NEGRI Rachele (GR) 285646 24/04/1995 PALLANZA SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.468 1-AMONTE Claudia (GR) 253058 19/05/1994 VOLONT.GARDA
Eq n.538 1-FEDELE Beatrice (GR) 255825 30/06/1995 MONOPOLI2005
Eq n.542 1-LOTTI Emilia (GR) 256857 22/06/1994 CUS FERRARA
Eq n.543 1-NASTRUZZI Anna (GR) 258477 05/11/1994 CUS FERRARA
Eq n.587 1-MARCHISIO Francesca (GR) 284295 18/05/1994 SISPORT FIAT
Eq n.602 1-RODINI Valentina (GR) 255894 28/01/1995 BISSOLATI SC
Eq n.633 1-MALFASSI Giada (GR) 284505 30/11/1995 SAN MARCO TS
Eq n.717 1-RAGNOLI Arianna (GR) 259729 23/01/1994 D'ANNUNZIO.
Eq n.736 1-MAINOLI Elisabetta sofia (GR) 262425 14/04/1995 GAVIRATE
Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.96 1-SESSA Mario (GR) 252400 18/08/1994 IRNO SC
2-MARINO Luca (GR) 284150 09/03/1995 IRNO SC
Eq n.97 1-MASCOLINI Ivan (GR) 285194 13/02/1995 IRNO SC
2-FLORIMONTE Alfredo (GR) 258696 20/04/1995 IRNO SC
Eq n.119 1-BODANZA Biagio (GR) 282081 14/10/1994 CUS TORINO
2-CARRARI Diego (GR) 284399 28/06/1994 CUS TORINO
Eq n.128 1-PONZELLINI Marco (GR) 260465 15/10/1995 CORGENO SC
2-CORAZZA Simone (GR) 282233 16/04/1994 CORGENO SC
Eq n.149 1-TURINI Daniele (GR) 283195 09/11/1994 PONTEDERA SC
2-TAORMINA Giacomo (GR) 252374 03/08/1994 PONTEDERA SC
Eq n.184 1-PERONA Vittorio (GR) 282970 25/04/1994 ARMIDA SC
2-PROVERA Stefano (GR) 285589 17/05/1994 ARMIDA SC
Eq n.193 1-SALA Iacopo (GR) 258224 04/02/1994 MINCIO SC
2-TOSO Marco (GR) 261388 01/11/1994 MINCIO SC
Eq n.196 1-CUOLLO Roberto (GR) 251667 17/09/1994 ILVA BAGNOLI
2-LAMAGNA Antonio (GR) 262346 10/09/1995 ILVA BAGNOLI
Eq n.203 1-BENEDETTI Daniele (GR) 255064 29/11/1994 LIMITE SC
2-BORSINI Matteo (GR) 254966 21/04/1994 LIMITE SC
Eq n.204 1-BORSINI Tommaso (GR) 258531 26/12/1995 LIMITE SC
2-PUCCIONI Sasha (GR) 260581 08/11/1995 LIMITE SC
Eq n.261 1-FERRELI Michele (GR) 259845 12/05/1994 SAN MINIATO
2-PERGOLI Matteo (GR) 259846 02/03/1994 SAN MINIATO
Eq n.262 1-BARTALI Lorenzo (GR) 282216 13/10/1995 SAN MINIATO
2-BARTALI Giulio (GR) 282217 13/10/1995 SAN MINIATO
Eq n.323 1-TOLOMEI Gianmarco (GR) 256896 15/10/1994 MOLTRASIO
2-ZAMBETTI Alessandro (GR) 260784 20/01/1994 MOLTRASIO
Eq n.356 1-VITALE Mario (GR) 257316 02/07/1994 TELIMAR
2-VENTURELLA Federico (GR) 257309 21/01/1994 TELIMAR
Eq n.452 1-SARTI Leonardo (GR) 288298 03/11/1994 FIRENZE SC
2-CAMILLI Leo (GR) 258551 10/01/1995 FIRENZE SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.502 1-CAIZZO Carlo (GR) 284956 11/04/1995 NAPOLI CC
2-PAGLIONICO Nazario (GR) 256315 12/02/1995 NAPOLI CC
Eq n.544 1-VIGGI Matteo maria (GR) 287320 19/10/1994 CUS FERRARA
2-MARCHINI Edoardo (GR) 258479 18/07/1994 CUS FERRARA
Eq n.555 1-LA NOTTE Davide (GR) 257616 18/04/1994 FIAMMEGIALLE
2-TRANQUILLI Luca (GR) 248832 31/08/1994 FIAMMEGIALLE
Eq n.589 1-FAGGI Stefano (GR) 253450 06/04/1994 MOTO GUZZI
2-DELLA FONTANA Andrea (GR) 260724 14/02/1994 MOTO GUZZI
Eq n.615 1-PORTACCIO Carlo (GR) 259394 15/12/1994 ANIENE CC
2-DI FRANCESCO Luca (GR) 282224 06/06/1994 ANIENE CC
Eq n.650 1-DURANTE Andrea (GR) 283981 17/10/1995 VVF CARRINO
2-ORLANDINO Giuseppe (GR) 261438 28/12/1995 VVF CARRINO
Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.234 1-MAPELLI Elisa (GR) 282915 12/05/1995 TRITIUM SC
2-PAGNONCELLI Giulia (GR) 282914 27/05/1995 TRITIUM SC
Eq n.256 1-CAMPIONI Giulia (GR) 259848 23/03/1995 SAN MINIATO
2-CORSONI Rebecca (GR) 282220 21/06/1995 SAN MINIATO
Eq n.448 1-FOSSI Lucrezia (GR) 259622 31/08/1995 FIRENZE SC
2-MARTINI Irene (GR) 283891 17/06/1995 FIRENZE SC
Eq n.545 1-CAVICCHI Alice (GR) 252840 14/08/1994 CUS FERRARA
2-BALBONI Martina (GR) 255625 13/01/1994 CUS FERRARA
Eq n.622 1-BONAZZA Francesca (GR) 255991 09/03/1995 TIMAVO SC
2-RUSCONI Laura (GR) 259206 26/08/1995 TIMAVO SC
Eq n.738 1-LOZZA Chiara (GR) 258653 13/05/1994 GAVIRATE
2-TOMASELLO Giulia (GR) 247985 04/07/1994 GAVIRATE
Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.16 1-GHERZI Federico (GR) 260651 16/05/1994 ESPERIA TO
2-GALANO Lorenzo (GR) 256786 05/04/1995 ESPERIA TO
Eq n.58 1-BRESCIANO Francesco (GR) 262134 11/04/1994 VIAREGGIO
2-DA PRATO Gianluca (GR) 253519 11/05/1994 VIAREGGIO
Eq n.69 1-PETRILLO Marco (GR) 262517 01/09/1995 IDROSCALO MI
2-GIUSSO Giuseppe (GR) 245577 20/01/1994 IDROSCALO MI
Eq n.132 1-DALLA ROSA Luca sergio alberto (GR) 283096 15/09/1995 CORGENO SC
2-FILIPPI Gabriele (GR) 282141 12/03/1995 CORGENO SC
Eq n.146 1-BOLOGNINI Andrea (GR) 288738 14/07/1995 PIEDILUCO CC
2-SPALLAZZI Enrico (GR) 260103 15/11/1995 PIEDILUCO CC
Eq n.167 1-CICCIOTTI Stefano (GR) 260491 30/06/1995 ELPIS GENOVA
2-SANGUINERI Federico (GR) 259816 28/07/1995 ELPIS GENOVA
Eq n.168 1-BENZI Edoardo (GR) 258334 16/01/1994 ELPIS GENOVA
2-MUMOLO Davide (GR) 256461 19/01/1994 ELPIS GENOVA
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.185 1-LOVISOLO Riccardo (GR) 283494 29/01/1995 ARMIDA SC
2-ITALIANO Lorenzo (GR) 258853 13/05/1995 ARMIDA SC
Eq n.292 1-MALACRIDA Federico (GR) 283656 20/10/1995 LARIO SC
2-POGGIO Stefano (GR) 257243 29/09/1995 LARIO SC
Eq n.325 1-CARCANO Guglielmo (GR) 257743 15/09/1994 MOLTRASIO
2-TETTAMANTI Matteo (GR) 257733 22/01/1994 MOLTRASIO
Eq n.330 1-ALEO Dario (GR) 282585 09/11/1995 MARSALA SC
2-ALEO Marco (GR) 282586 09/11/1995 MARSALA SC
Eq n.338 1-LAIN Nicolo' (GR) 250793 02/12/1994 LUINO SC
2-ROSSI Matteo (GR) 260602 16/08/1994 LUINO SC
Eq n.341 1-XAIZ Mattia (GR) 261949 03/09/1995 MOLTRASIO
2-SALDARINI Samuele (GR) 282042 07/07/1995 MOLTRASIO
Eq n.342 1-BOGGIA Simone (GR) 260229 23/05/1995 MOLTRASIO
2-NICOLI Luca (GR) 255375 23/08/1995 MOLTRASIO
Eq n.354 1-NIDASIO Gregorio (GR) 288631 02/09/1995 CUS PAVIA
2-FORMENTON Edoardo (GR) 288629 17/03/1995 CUS PAVIA
Eq n.382 1-RIBOLZI Alexandru (GR) 287249 24/07/1994 MONATE AC
2-NALDI Simone (GR) 253040 10/11/1995 MONATE AC
Eq n.451 1-SARTI Leonardo (GR) 288298 03/11/1994 FIRENZE SC
2-CAMILLI Leo (GR) 258551 10/01/1995 FIRENZE SC
Eq n.465 1-MERZARIO Andrea (GR) 262408 06/11/1995 BELLAGINA US
2-SAMPIETRO Roberto (GR) 260114 03/05/1995 BELLAGINA US
Eq n.479 1-MANCINI Jacopo (GR) 258647 21/02/1995 CALCINAIA CR
2-RIBECHINI Francesco (GR) 242968 14/06/1994 CALCINAIA CR
Eq n.480 1-GAGGIOTTI Giacomo (GR) 252220 08/03/1995 VVF MAGGI
2-FREDDI Simone (GR) 252219 25/11/1995 VVF MAGGI
Eq n.484 (Misto) 1-CASTELLOTTI Riccardo (GR) 258625 03/02/1994 MURCAROLO SS
2-VANNOZZI Giorgio (GR) 282806 25/05/1995 ARGUS SC
Eq n.512 1-MONTALBANO Luca (GR) 255475 19/01/1994 SAVOIA R YC
2-SANTILLO Fabio (GR) 250866 23/01/1994 SAVOIA R YC
Eq n.603 1-BEDUSCHI Raffaele (GR) 262037 02/02/1995 BISSOLATI SC
2-BERNERI Davide (GR) 262038 18/10/1994 BISSOLATI SC
Eq n.624 1-CERNIC Leo (GR) 255993 27/10/1995 TIMAVO SC
2-POLEZ Francesco (GR) 252526 29/04/1994 TIMAVO SC
Eq n.641 1-PAVEL Marian (GR) 282234 10/11/1994 BALDESIO
2-FARINA Alexei (GR) 251653 24/04/1994 BALDESIO
Eq n.651 1-DURANTE Andrea (GR) 283981 17/10/1995 VVF CARRINO
2-ORLANDINO Giuseppe (GR) 261438 28/12/1995 VVF CARRINO
Eq n.687 1-ZANTEDESCHI Fabio (GR) 289123 12/05/1995 BARDOLINO CC
2-ZAMPINI Silvio (GR) 286380 08/02/1995 BARDOLINO CC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.689 1-CARNI' Davide (GR) 256616 09/05/1995 LAGO D'ORTA
2-MAULINI Giulio maria (GR) 256617 15/09/1995 LAGO D'ORTA
Eq n.701 (Misto) 1-VACCARO Valerio (GR) 282543 20/10/1994 CUS CATANIA
2-MUSACCHIA Domenico (GR) 259731 22/10/1995 TELIMAR
Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.131 1-MACRì Sara (GR) 282072 29/09/1995 CORGENO SC
2-BROGGINI Ilaria (GR) 262473 03/05/1995 CORGENO SC
Eq n.236 1-MAPELLI Elisa (GR) 282915 12/05/1995 TRITIUM SC
2-PAGNONCELLI Giulia (GR) 282914 27/05/1995 TRITIUM SC
Eq n.257 1-CAMPIONI Giulia (GR) 259848 23/03/1995 SAN MINIATO
2-CORSONI Rebecca (GR) 282220 21/06/1995 SAN MINIATO
Eq n.305 1-AMISTà Margherita (GR) 259234 22/02/1994 PADOVA SC
2-BOARETTO Elena (GR) 259235 02/08/1994 PADOVA SC
Eq n.462 1-NEGRI Rachele (GR) 285646 24/04/1995 PALLANZA SC
2-MUSSO Giulia (GR) 285920 24/09/1995 PALLANZA SC
Eq n.546 1-SANTINI Maria (GR) 252836 23/10/1994 CUS FERRARA
2-NASTRUZZI Anna (GR) 258477 05/11/1994 CUS FERRARA
Eq n.616 1-SERAFINI Ludovica (GR) 283903 05/10/1995 ANIENE CC
2-DEL PANTA Alessia (GR) 261083 12/11/1994 ANIENE CC
Eq n.623 1-BONAZZA Francesca (GR) 255991 09/03/1995 TIMAVO SC
2-RUSCONI Laura (GR) 259206 26/08/1995 TIMAVO SC
Eq n.741 1-VALORI Marica (GR) 242441 25/08/1995 BARDOLINO CN
2-VESENTINI Chiara (GR) 282482 11/03/1995 BARDOLINO CN
Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.161 1-BARBIERI Mirko (GR) 256185 21/05/1994 ARNO SC
2-ROSELLINI Matteo (GR) 250822 11/01/1994 ARNO SC
3-DAVINI Luca (GR) 256171 02/03/1994 ARNO SC
4-FABOZZI Mirko (GR) 250814 19/03/1994 ARNO SC
9-GRASSINI Andrea Tim. (AB) 284522 15/05/1998 ARNO SC
Eq n.406 1-SCHWARTZ Massimo (GR) 257968 09/06/1995 GAVIRATE
2-MAGNI Davide (GR) 247986 29/11/1994 GAVIRATE
3-LAMI Marco (GR) 255718 08/04/1995 GAVIRATE
4-OSSOLA Marco (GR) 255079 12/05/1995 GAVIRATE
9-ZOPPI Federico Tim. (GR) 282242 08/09/1995 GAVIRATE
Eq n.449 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (GR) 287353 19/05/1995 FIRENZE SC
2-DEL BRAVO Niccolò (GR) 287352 10/12/1994 FIRENZE SC
3-BOTTO Emilio (GR) 258552 16/12/1995 FIRENZE SC
4-BIANCHI Tommaso (GR) 259648 18/10/1995 FIRENZE SC
9-FERRARA Andrea Tim. (AC) 283889 17/09/1997 FIRENZE SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi
Eq n.513 1-AMATO Marco (GR) 259263 14/05/1994 SAVOIA R YC
2-MONTALBANO Luca (GR) 255475 19/01/1994 SAVOIA R YC
3-LAINO Alfredo valery (GR) 283299 21/08/1995 SAVOIA R YC
4-SANTILLO Fabio (GR) 250866 23/01/1994 SAVOIA R YC
9-VIGLIETTI Armando Tim. (GR) 259264 01/11/1994 SAVOIA R YC
Eq n.552 1-CALDERONI Pierre (GR) 252837 08/09/1994 CUS FERRARA
2-BALLARDINI Eugenio (GR) 247439 13/01/1994 CUS FERRARA
3-SANDRI Umberto (GR) 261690 03/07/1995 CUS FERRARA
4-RIZZIERI Marco (GR) 248432 07/08/1994 CUS FERRARA
9-BUONANNO Pietro Tim. (AB) 288004 04/03/1999 CUS FERRARA
Eq n.629 1-CURCIO Giovanni (GR) 251160 04/04/1994 STABIA CN
2-DE RISO Vincenzo (GR) 251836 07/05/1994 STABIA CN
3-ABAGNALE Giovanni (GR) 286731 11/01/1995 STABIA CN
4-CAIAZZO Giancarlo (GR) 259489 21/12/1994 STABIA CN
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) 255987 06/12/1995 STABIA CN
Eq n.698 (Misto) 1-ZAMBETTI Alessandro (GR) 260784 20/01/1994 MOLTRASIO
2-TOLOMEI Gianmarco (GR) 256896 15/10/1994 MOLTRASIO
3-NICOLI Luca (GR) 255375 23/08/1995 MOLTRASIO
4-PIACENZA Michael (GR) 255431 24/11/1995 MOLTRASIO
9-MACRì Samuele Tim. (AC) 262457 21/05/1997 CORGENO SC
Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.29 1-BERTONE Lorenzo (GR) 255747 23/05/1995 VARESE SC
2-ROSSI Michele (GR) 262428 30/12/1994 VARESE SC
3-MINAZZI Simone (GR) 252384 27/11/1994 VARESE SC
4-PETENATTI Giacomo (GR) 255756 10/09/1995 VARESE SC
Eq n.98 1-MARINO Luca (GR) 284150 09/03/1995 IRNO SC
2-MASCOLINI Ivan (GR) 285194 13/02/1995 IRNO SC
3-SESSA Mario (GR) 252400 18/08/1994 IRNO SC
4-PECORARO Nicola (GR) 287342 08/02/1994 IRNO SC
Eq n.135 1-ARNESE Alberto (GR) 256913 15/09/1994 CORGENO SC
2-TOGNETTI Mattia (GR) 256123 26/01/1994 CORGENO SC
3-VAILATI Federico (GR) 253043 27/03/1995 CORGENO SC
4-RIBOLZI Romeo raimondo (GR) 261262 28/02/1995 CORGENO SC
Eq n.186 (Misto) 1-PERONA Vittorio (GR) 282970 25/04/1994 ARMIDA SC
2-PROVERA Stefano (GR) 285589 17/05/1994 ARMIDA SC
3-BODANZA Biagio (GR) 282081 14/10/1994 CUS TORINO
4-CARRARI Diego (GR) 284399 28/06/1994 CUS TORINO
Eq n.209 1-PACENTI Edoardo (GR) 260964 03/06/1994 TIRRENIA TOD
2-COCCHI Tommaso (GR) 257098 11/05/1994 TIRRENIA TOD
3-CACCIAMANI Andrea (GR) 259818 21/03/1995 TIRRENIA TOD
4-SOLOMANU Michele (GR) 260906 08/02/1994 TIRRENIA TOD
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.227 1-GIUNTO Federico (GR) 257000 10/05/1994 ROWING GE
2-QUATTRONE Matteo (GR) 259261 31/08/1994 ROWING GE
3-CUFFARI Federico (GR) 253390 09/02/1994 ROWING GE
4-BOZZO Cesare (GR) 253002 30/12/1994 ROWING GE
Eq n.263 1-FERRELI Michele (GR) 259845 12/05/1994 SAN MINIATO
2-PERGOLI Matteo (GR) 259846 02/03/1994 SAN MINIATO
3-BARTALI Giulio (GR) 282217 13/10/1995 SAN MINIATO
4-BARTALI Lorenzo (GR) 282216 13/10/1995 SAN MINIATO
Eq n.293 1-BUTTI Andrea (GR) 259428 02/09/1995 LARIO SC
2-GEROSA Davide (GR) 259691 11/08/1995 LARIO SC
3-GEROSA Lorenzo (GR) 256876 11/08/1995 LARIO SC
4-GUANZIROLI Andrea (GR) 261541 09/11/1995 LARIO SC
Eq n.450 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (GR) 287353 19/05/1995 FIRENZE SC
2-DEL BRAVO Niccolò (GR) 287352 10/12/1994 FIRENZE SC
3-BOTTO Emilio (GR) 258552 16/12/1995 FIRENZE SC
4-BIANCHI Tommaso (GR) 259648 18/10/1995 FIRENZE SC
Eq n.518 1-LOMMI Matteo (GR) 283332 21/09/1995 VITTORINO SC
2-SUBACCHI Simone (GR) 284441 17/05/1995 VITTORINO SC
3-GHETTI Omar (GR) 286880 06/03/1995 VITTORINO SC
4-RISCAZZI Gianluca (GR) 287804 25/02/1995 VITTORINO SC
Eq n.547 1-MANCINELLI Andrea (GR) 262323 25/04/1994 CUS FERRARA
2-MARCHINI Edoardo (GR) 258479 18/07/1994 CUS FERRARA
3-VIGGI Matteo maria (GR) 287320 19/10/1994 CUS FERRARA
4-BENASSI Filippo (GR) 255624 02/02/1994 CUS FERRARA
Eq n.671 (Misto) 1-BRUZZONE Luca (GR) 256525 01/07/1994 SAMPIERD SC
2-ONETO Alessandro (GR) 284245 03/01/1994 ARGUS SC
3-AVOLIO Thomas (GR) 257744 10/04/1995 SAMPIERD SC
4-LECHIARA Alessio (GR) 243879 03/08/1995 SAMPIERD SC
Eq n.702 1-BRUNELLI Elia (GR) 260358 10/10/1995 GAVIRATE
2-CICIRELLI Edoardo (GR) 255721 09/09/1994 GAVIRATE
3-GHITTORI Edorado (GR) 282319 28/06/1995 GAVIRATE
4-SALA Giacomo (GR) 255722 08/02/1994 GAVIRATE
Gara n.9 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.30 1-SALVATONI Costanza (GR) 255757 27/07/1995 VARESE SC
2-SANTOPOLO Alice (GR) 282058 29/06/1995 VARESE SC
3-SESSA Elena (GR) 259388 03/08/1995 VARESE SC
4-LEMOINE Laura (GR) 259395 29/08/1994 VARESE SC
Eq n.400 (Misto) 1-CAZZOLA Greta (GR) 258851 12/04/1994 ESPERIA TO
2-MARCHISIO Francesca (GR) 284295 18/05/1994 SISPORT FIAT
3-COLOMBAROLLI Claudia (GR) 262301 03/01/1994 CUS TORINO
4-MASSERANO Greta (GR) 285391 16/12/1994 CUS TORINO
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 QUATTRO SENZA F Ragazzi
Eq n.416 1-LOZZA Chiara (GR) 258653 13/05/1994 GAVIRATE
2-SAPORITI Francesca (GR) 255112 30/10/1995 GAVIRATE
3-CALABRESE Veronica (GR) 247987 01/01/1995 GAVIRATE
4-TOMASELLO Giulia (GR) 247985 04/07/1994 GAVIRATE
Eq n.453 1-ARCANGIOLINI Beatrice (GR) 257070 23/05/1994 FIRENZE SC
2-FERRARA Sofia (GR) 260870 28/09/1994 FIRENZE SC
3-FOSSI Lucrezia (GR) 259622 31/08/1995 FIRENZE SC
4-MARTINI Irene (GR) 283891 17/06/1995 FIRENZE SC
Eq n.519 1-IRTI Giulia (GR) 286878 31/01/1994 VITTORINO SC
2-CONFALONIERI Carolina (GR) 287799 14/06/1994 VITTORINO SC
3-VILLA Francesca (GR) 283343 02/03/1994 VITTORINO SC
4-LAMOURE Ludovica (GR) 283331 13/08/1994 VITTORINO SC
Eq n.595 1-GATTI Anna (GR) 256593 15/04/1994 MOTO GUZZI
2-PANIZZA Elena (GR) 256596 02/10/1995 MOTO GUZZI
3-TONEL Mara (GR) 282025 23/09/1995 MOTO GUZZI
4-GORETTI Valentina (GR) 253446 07/01/1994 MOTO GUZZI
Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.9 1-BUOLI Edoardo (GR) 258502 22/10/1994 ERIDANEA SC
2-OLIVIERI Federico (GR) 252505 18/07/1994 ERIDANEA SC
3-LAZZARINI Sergio (GR) 283106 28/06/1994 ERIDANEA SC
4-GOI Federico (GR) 283105 02/06/1995 ERIDANEA SC
Eq n.31 1-PONTI Matteo (GR) 252388 05/12/1994 VARESE SC
2-GRANATA Emanuele (GR) 259391 22/09/1994 VARESE SC
3-BENINI Filippo (GR) 256689 24/07/1995 VARESE SC
4-ISELLA Davide (GR) 257206 27/05/1995 VARESE SC
Eq n.32 1-FANCHI Niccolo' (GR) 259384 20/04/1994 VARESE SC
2-PAGANO Enrico (GR) 282059 16/02/1995 VARESE SC
3-CAVICCHIOLI Giulio (GR) 288707 17/03/1994 VARESE SC
4-MACCARELLI Diego (GR) 259379 24/11/1995 VARESE SC
Eq n.48 1-CERVELLATI Federico (GR) 260183 16/06/1995 RAVENNA SC
2-POZZI Riccardo (GR) 257916 19/01/1995 RAVENNA SC
3-LAGHI Marco (GR) 282763 28/03/1995 RAVENNA SC
4-AMADIO Federico (GR) 282919 01/03/1995 RAVENNA SC
Eq n.63 1-PADOA Alessandro (GR) 258715 11/02/1994 TEVERE REMO
2-PAGANI Niccolo' (GR) 285154 20/06/1995 TEVERE REMO
3-ROSSETTI Alessandro (GR) 256540 11/05/1994 TEVERE REMO
4-ROMAGNOLO Joseph (GR) 256539 11/01/1994 TEVERE REMO
Eq n.140 (Misto) 1-RAMBALDI Luca (GR) 248431 09/12/1994 FERRARA SC
2-FABBRI Gianfilippo (GR) 255382 06/04/1994 RAVENNA SC
3-LONTANI Federico (GR) 250909 20/02/1994 RAVENNA SC
4-NALDINI Filippo (GR) 259167 08/11/1994 RAVENNA SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.162 1-BARBIERI Mirko (GR) 256185 21/05/1994 ARNO SC
2-VINCENZONI Michele (GR) 262116 01/06/1995 ARNO SC
3-ROSELLINI Matteo (GR) 250822 11/01/1994 ARNO SC
4-FABOZZI Mirko (GR) 250814 19/03/1994 ARNO SC
Eq n.228 1-COSTA Andrea (GR) 262311 10/12/1995 ROWING GE
2-GARDINI Pietro (GR) 256999 03/12/1995 ROWING GE
3-MERETA Fabio (GR) 284902 17/10/1995 ROWING GE
4-PALMA Marco (GR) 259565 07/02/1995 ROWING GE
Eq n.294 1-GEROSA Davide (GR) 259691 11/08/1995 LARIO SC
2-GEROSA Lorenzo (GR) 256876 11/08/1995 LARIO SC
3-GUANZIROLI Andrea (GR) 261541 09/11/1995 LARIO SC
4-MASPERI Massimiliano (GR) 261477 05/01/1995 LARIO SC
Eq n.295 1-BIANCO Andrea (GR) 253215 17/07/1994 ITALIA CRV
2-MARINO Ciro (GR) 283405 20/03/1994 ITALIA CRV
3-SANSONE Gennaro (GR) 248729 21/02/1994 ITALIA CRV
4-VICINO Antonio (GR) 256975 24/01/1995 ITALIA CRV
Eq n.296 1-GIACOSA Emanuele (GR) 262288 06/09/1994 CEREA SC
2-SERRALUNGA Vittorio (GR) 262516 04/12/1995 CEREA SC
3-LOVISOLO Luca (GR) 282959 15/06/1995 CEREA SC
4-PANIZZA Matteo ettore (GR) 261771 07/04/1994 CEREA SC
Eq n.339 1-VENTURINO Davide (GR) 250882 13/02/1995 LUINO SC
2-ARIOLI Jacopo (GR) 250841 25/09/1995 LUINO SC
3-PERINO Andrea (GR) 252151 29/03/1995 LUINO SC
4-VENTURINO Daniele (GR) 250883 13/02/1995 LUINO SC
Eq n.379 1-CAPPELLETTI Davide (GR) 259612 23/01/1994 TELIMAR
2-DELL'OGLIO Vincenzo (GR) 257310 19/02/1995 TELIMAR
3-SPEKTOR Marco (GR) 284103 29/10/1994 TELIMAR
4-GRISTINA Silvestre (GR) 259724 24/04/1994 TELIMAR
Eq n.388 1-BERTERO Stefano (GR) 260463 04/05/1995 SISPORT FIAT
2-GADALETA Alberto (GR) 287866 14/05/1994 SISPORT FIAT
3-SALUTA Francesco (GR) 260464 04/08/1995 SISPORT FIAT
4-CARANDO Thomas (GR) 259300 13/07/1995 SISPORT FIAT
Eq n.410 1-FATTORETTO Mirco (GR) 257409 11/11/1995 AROLO SC
2-DESTINO Matteo (GR) 257431 05/06/1994 AROLO SC
3-BIOLCATI Christian (GR) 257411 05/11/1995 AROLO SC
4-DI CESARE Mattia (GR) 260335 31/01/1995 AROLO SC
Eq n.417 1-SICIGNANO Davide (GR) 255714 12/02/1995 GAVIRATE
2-SPIRITO Graziano (GR) 283311 11/11/1995 GAVIRATE
3-POZZI Giorgio (GR) 252154 15/06/1995 GAVIRATE
4-GHITTORI Edorado (GR) 282319 28/06/1995 GAVIRATE
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.691 1-ZANEBONI Gregorio (GR) 252206 13/12/1995 LAGO D'ORTA
2-CONGIU Simone (GR) 252205 10/01/1995 LAGO D'ORTA
3-GIACOMINI Alberto (GR) 284705 21/03/1994 LAGO D'ORTA
4-ZOLLA Valerio (GR) 252199 16/02/1994 LAGO D'ORTA
Eq n.730 (Misto) 1-FANTOLI Ivan (GR) 252962 21/01/1994 PALLANZA SC
2-MUSETTI Luca (GR) 259822 13/07/1994 PALLANZA SC
3-TARTAGLIONE Luca (GR) 257093 09/11/1994 PALLANZA SC
4-PERETTI Federico (GR) 252198 02/04/1994 LAGO D'ORTA
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.42 1-SANTOPOLO Alice (GR) 282058 29/06/1995 VARESE SC
2-SESSA Elena (GR) 259388 03/08/1995 VARESE SC
3-LEMOINE Laura (GR) 259395 29/08/1994 VARESE SC
4-ABBIATI Daria (GR) 284370 04/07/1994 VARESE SC
Eq n.120 1-COLOMBAROLLI Claudia (GR) 262301 03/01/1994 CUS TORINO
2-NOè Carlotta (GR) 285657 20/07/1995 CUS TORINO
3-GAROMBO Elena (GR) 288289 28/09/1995 CUS TORINO
4-GABELLA Giulia (GR) 288288 09/08/1994 CUS TORINO
Eq n.520 1-IRTI Giulia (GR) 286878 31/01/1994 VITTORINO SC
2-CONFALONIERI Carolina (GR) 287799 14/06/1994 VITTORINO SC
3-VILLA Francesca (GR) 283343 02/03/1994 VITTORINO SC
4-LAMOURE Ludovica (GR) 283331 13/08/1994 VITTORINO SC
Eq n.548 1-CAVICCHI Alice (GR) 252840 14/08/1994 CUS FERRARA
2-LOTTI Emilia (GR) 256857 22/06/1994 CUS FERRARA
3-BALBONI Martina (GR) 255625 13/01/1994 CUS FERRARA
4-SANTINI Maria (GR) 252836 23/10/1994 CUS FERRARA
Eq n.596 1-GATTI Anna (GR) 256593 15/04/1994 MOTO GUZZI
2-PANIZZA Elena (GR) 256596 02/10/1995 MOTO GUZZI
3-TONEL Mara (GR) 282025 23/09/1995 MOTO GUZZI
4-GORETTI Valentina (GR) 253446 07/01/1994 MOTO GUZZI
Eq n.617 1-DEZI Agnese (GR) 257587 01/10/1994 ANIENE CC
2-ALLEGRA Federica (GR) 261086 04/05/1994 ANIENE CC
3-DUSMET FARINA Renata (GR) 258368 25/09/1995 ANIENE CC
4-SALVETTI Giulia (GR) 283723 23/04/1994 ANIENE CC
Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.206 1-CASTOLDI Mario (GR) 257045 15/02/1995 CUS BARI
2-LEGGIERO Francesco (GR) 255581 24/12/1994 CUS BARI
3-VEDANA Carlo alberto (GR) 259637 17/11/1994 CUS BARI
4-MONDELLI Claudio (GR) 251571 15/04/1994 CUS BARI
5-GAMBACORTA Roberto (GR) 287505 08/06/1994 CUS BARI
6-BISCEGLIA Giulio (GR) 261509 18/03/1995 CUS BARI
7-PRETE Antongiulio (GR) 283979 19/10/1994 CUS BARI
8-ANTEZZA Andrea (GR) 284565 17/11/1995 CUS BARI
9-SANTORO Giuseppe Tim. (CD) 287508 23/10/1996 CUS BARI
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.12 OTTO M Ragazzi
Eq n.411 1-SALA Giacomo (GR) 255722 08/02/1994 GAVIRATE
2-MAGNI Davide (GR) 247986 29/11/1994 GAVIRATE
3-SCHWARTZ Massimo (GR) 257968 09/06/1995 GAVIRATE
4-BROGLIO Giacomo (GR) 257516 22/06/1995 GAVIRATE
5-LAMI Marco (GR) 255718 08/04/1995 GAVIRATE
6-OSSOLA Marco (GR) 255079 12/05/1995 GAVIRATE
7-BRUNELLI Elia (GR) 260358 10/10/1995 GAVIRATE
8-CICIRELLI Edoardo (GR) 255721 09/09/1994 GAVIRATE
9-PAVANELLO Nicholas Tim. (GR) 257071 22/09/1995 GAVIRATE
Eq n.521 1-LOMMI Matteo (GR) 283332 21/09/1995 VITTORINO SC
2-SUBACCHI Simone (GR) 284441 17/05/1995 VITTORINO SC
3-MANNINA Marcello (GR) 285501 30/01/1995 VITTORINO SC
4-ARATA Michele (GR) 287797 12/06/1994 VITTORINO SC
5-VETRUCCI Andrea (GR) 285685 30/06/1995 VITTORINO SC
6-MEZZADRI Davide (GR) 256016 28/09/1994 VITTORINO SC
7-GHETTI Omar (GR) 286880 06/03/1995 VITTORINO SC
8-RISCAZZI Gianluca (GR) 287804 25/02/1995 VITTORINO SC
9-SBORDI Marcello Tim. (GR) 287805 26/12/1994 VITTORINO SC
Eq n.549 1-MANCINELLI Andrea (GR) 262323 25/04/1994 CUS FERRARA
2-BARION Marco (GR) 257061 08/04/1994 CUS FERRARA
3-CALDERONI Pierre (GR) 252837 08/09/1994 CUS FERRARA
4-BALLARDINI Eugenio (GR) 247439 13/01/1994 CUS FERRARA
5-FENDERICO Luigi (GR) 287321 11/11/1994 CUS FERRARA
6-BENASSI Filippo (GR) 255624 02/02/1994 CUS FERRARA
7-SANDRI Umberto (GR) 261690 03/07/1995 CUS FERRARA
8-RIZZIERI Marco (GR) 248432 07/08/1994 CUS FERRARA
9-BUONANNO Pietro Tim. (AB) 288004 04/03/1999 CUS FERRARA
Eq n.618 1-PORTACCIO Carlo (GR) 259394 15/12/1994 ANIENE CC
2-DI FRANCESCO Luca (GR) 282224 06/06/1994 ANIENE CC
3-PILONI Carlo (GR) 261084 27/08/1994 ANIENE CC
4-CAVICCHIOLI Guglielmo (GR) 256245 07/12/1994 ANIENE CC
5-CAGNOLI Alessandro (GR) 258437 25/01/1994 ANIENE CC
6-ORFEI Alessandro (GR) 284877 11/10/1995 ANIENE CC
7-BORSOTTI Marco (GR) 257230 10/04/1995 ANIENE CC
8-ROCCHEGIANI Alessandro (GR) 259377 21/06/1995 ANIENE CC
9-CASO Federico Tim. (GR) 261053 08/06/1995 ANIENE CC
Gara n.13 SINGOLO M Junior
Eq n.19 1-SENES Eugenio (JN) 259170 02/06/1992 ESPERIA TO
Eq n.24 1-MOLTENI Simone (JN) 260596 25/03/1992 MENAGGIO SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 SINGOLO M Junior
Eq n.49 1-COSTA Federico (JN) 282920 13/10/1992 RAVENNA SC
Eq n.52 1-GATTI Enrico (JN) 247033 09/04/1992 DLF TREVISO
Eq n.67 1-ANGELONI Simone (JN) 253082 30/10/1992 TEVERE REMO
Eq n.74 1-MINGUZZI Enrico (JN) 282182 09/03/1993 RAVENNA SC
Eq n.107 1-BIGNAMI Davide (JN) 257663 19/08/1993 SANTOSTEFANO
Eq n.111 1-VINCENZI Andrea (JN) 255649 07/11/1993 SANTOSTEFANO
Eq n.125 1-BIRRITTERI Gaetano (JN) 250564 22/02/1992 CORGENO SC
Eq n.126 1-PONTI Stefano (JN) 240768 25/01/1992 CORGENO SC
Eq n.136 1-DISTEFANO Mirco (JN) 254952 07/04/1993 CAVALLINI GS
Eq n.150 1-PETRI Francesco (JN) 252372 17/02/1993 PONTEDERA SC
Eq n.151 1-DE CASTRIS Natale (JN) 253650 11/10/1993 THE CORE
Eq n.170 1-GABBIA Cesare (JN) 284918 06/05/1992 ELPIS GENOVA
Eq n.197 1-DE FALCO Matteo (JN) 251686 25/07/1992 ILVA BAGNOLI
Eq n.198 1-PISCOPO Giuseppe (JN) 260513 18/03/1993 ILVA BAGNOLI
Eq n.212 1-ACCARPIO Tommaso (JN) 262284 12/03/1992 SALARIA CC
Eq n.213 1-LA FALCE Simone (JN) 262283 08/10/1993 SALARIA CC
Eq n.214 1-QUARANTA Michele (JN) 247329 21/04/1993 PRO MONOPOLI
Eq n.219 1-ROSSI Tommaso (JN) 246273 19/06/1992 NINOBIXIO SC
Eq n.233 1-RIPAMONTI Leonardo (JN) 282897 22/06/1992 TRITIUM SC
Eq n.245 1-PEGORARO Francesco (JN) 252248 13/08/1993 SISPORT FIAT
Eq n.258 1-PALMAS Enrico (JN) 258634 23/09/1992 SAN MINIATO
Eq n.276 1-GAMBINO Edoardo (JN) 255523 25/02/1992 LARIO SC
Eq n.277 1-GEROSA Andrea (JN) 256877 17/07/1993 LARIO SC
Eq n.309 1-AMATRUDA Mattia (JN) 259351 23/09/1993 PADOVA SC
Eq n.310 1-STEFANILE Davide (JN) 242410 22/07/1992 PADOVA SC
Eq n.398 1-CATANZARO Guglielmo (JN) 247413 19/05/1993 JONICA CC
Eq n.445 1-RUSCONI Daniele (JN) 287466 11/04/1993 PESCATE SC
Eq n.469 1-PELLEGRINI Stefano (JN) 250795 23/11/1993 VOLONT.GARDA
Eq n.478 1-IGNERI Manuel (JN) 252502 04/02/1992 CALCINAIA CR
Eq n.481 1-FREDDI Matteo (JN) 244984 26/05/1993 VVF MAGGI
Eq n.482 1-FORGIONE Matteo (JN) 245184 28/04/1993 VVF MAGGI
Eq n.483 1-AMATO Luca (JN) 245180 27/12/1992 VVF MAGGI
Eq n.490 1-GHIDINI Paolo (JN) 010552 06/08/1992 SEBINO SC
Eq n.497 1-DONAT Stefano (JN) 255840 14/09/1993 NETTUNO TS
Eq n.522 1-CRISTALLI Luca (JN) 258593 27/02/1993 VITTORINO SC
Eq n.574 1-BORTOLOTTI Andrea (JN) 250796 01/01/1993 GARDA SALO'
Eq n.605 1-RODINI Simone (JN) 258184 05/09/1993 BISSOLATI SC
Eq n.612 1-TRANCHIDA Stefano (JN) 247470 07/07/1993 MILANO SC
Eq n.625 1-BORTOLOTTI Matteo (JN) 249042 24/10/1992 TIMAVO SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 SINGOLO M Junior
Eq n.636 1-BETTIO Francesco (GR) 286199 29/03/1995 SAN MARCO TS
Eq n.666 1-ZAVAGLIA Simone (JN) 284748 02/06/1992 VARESE SC
Eq n.721 1-RUVOLO Carlo (JN) 258161 18/03/1992 LAURIA CCR
Gara n.14 SINGOLO F Junior
Eq n.64 1-LUCIDI Ludovica (GR) 258713 17/02/1994 TEVERE REMO
Eq n.65 1-LERARIO Charlotte (JN) 287907 22/07/1993 TEVERE REMO
Eq n.88 1-COLETTI Elena (JN) 244651 22/06/1993 TERNI CLT
Eq n.163 1-NENCINI Gaia (JN) 243457 20/11/1993 ARNO SC
Eq n.169 1-COSTADURA Arianna (JN) 260492 26/11/1993 ELPIS GENOVA
Eq n.201 1-PACCAGNELLA Veronica (JN) 286833 10/12/1992 ARGUS SC
Eq n.210 1-DE MATTEIS Silvia (JN) 252291 03/08/1993 TIRRENIA TOD
Eq n.223 1-BUCCHIONI Giordana (JN) 256067 22/10/1992 VELOCIOR1883
Eq n.224 1-VANNINI Marta (JN) 259252 05/04/1992 VELOCIOR1883
Eq n.231 1-COLOMBO Giada (JN) 257690 23/03/1992 TRITIUM SC
Eq n.232 1-COLOMBO Francesca (JN) 282906 06/12/1992 TRITIUM SC
Eq n.273 1-MARZARI Gaia (JN) 255285 25/11/1992 LARIO SC
Eq n.274 1-FERRARI Silvia (JN) 257006 02/08/1993 LARIO SC
Eq n.307 1-BELLATI Cecilia (JN) 257801 09/11/1993 PADOVA SC
Eq n.308 1-LUISETTO Elisa (JN) 262250 08/11/1993 PADOVA SC
Eq n.327 1-TABACCO Emanuela (JN) 011912 29/09/1992 MOLTRASIO
Eq n.328 1-MAGNAGHI Sara (JN) 247858 30/10/1993 MOLTRASIO
Eq n.368 1-GELPI Paola (GR) 254503 06/03/1994 LA SPORTIVA
Eq n.375 1-CARRAMUSA Alexandra (JN) 253326 21/01/1993 TELIMAR
Eq n.396 1-MOSCATELLI Camilla (JN) 283383 30/10/1993 MILANO SC
Eq n.397 1-POZZATO Federica (JN) 256562 10/12/1992 MILANO SC
Eq n.399 1-CELONI Sandra (GR) 256181 06/03/1995 CAVALLINI GS
Eq n.403 1-BIONDI Alice (JN) 259182 13/03/1993 SATURNIA CC
Eq n.412 1-TORSELLINI Silvia (JN) 259567 31/08/1992 GAVIRATE
Eq n.604 1-GIGLIO BIANCO Selene (JN) 259651 14/06/1992 BISSOLATI SC
Eq n.635 1-MALFASSI Giada (GR) 284505 30/11/1995 SAN MARCO TS
Gara n.15 DUE SENZA M Junior
Eq n.10 1-MAZZALI Luca (JN) 252488 24/11/1993 MM SABAUDIA
2-PERALI Fabio (JN) 244354 20/08/1992 MM SABAUDIA
Eq n.66 1-GASPERINI Sergio (JN) 254979 21/05/1993 TEVERE REMO
2-AQUARO Lorenzo (JN) 261036 07/12/1993 TEVERE REMO
Eq n.100 1-D'ANDRIA Pasquale (JN) 246901 23/01/1992 IRNO SC
2-DE ROSA Umberto (JN) 247159 20/09/1992 IRNO SC
Eq n.108 1-BURATO Riccardo (JN) 258897 09/05/1993 SANTOSTEFANO
2-GARIBALDI Francesco (JN) 009532 24/11/1992 SANTOSTEFANO
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.15 DUE SENZA M Junior
Eq n.179 1-ACERRA Mauro (JN) 251159 08/04/1992 LAZIO CC
2-ROCCHI Massimiliano (JN) 252521 23/02/1992 LAZIO CC
Eq n.207 1-CHIERICO Fabio (JN) 257044 11/04/1993 CUS BARI
2-LEGGIERO Antonio (JN) 255580 20/08/1993 CUS BARI
Eq n.297 1-GRAVINA Guido (JN) 257223 10/06/1992 CEREA SC
2-MAGNI Alessandro (JN) 252257 31/03/1992 CEREA SC
Eq n.302 1-BIANCO Roberto (JN) 253213 13/04/1992 ITALIA CRV
2-VICINO Giuseppe (JN) 256973 26/02/1993 ITALIA CRV
Eq n.303 1-FERRAZZO Andrea (JN) 247321 11/08/1992 ITALIA CRV
2-POZIELLO Davide francesco (JN) 257170 02/02/1992 ITALIA CRV
Eq n.454 1-MARCACCINI Andrea (JN) 247947 10/04/1992 FIRENZE SC
2-ZILERI Pietro (GR) 284560 10/08/1994 FIRENZE SC
Eq n.455 (Misto) 1-MANNOZZI Jeff (JN) 250546 11/04/1992 LIMITE SC
2-MARTINELLI Giacomo (JN) 284561 30/06/1993 FIRENZE SC
Eq n.491 1-BONOMELLI Gabriele (JN) 243774 30/07/1993 SEBINO SC
2-MACARIO Davide (JN) 241888 28/09/1993 SEBINO SC
Eq n.508 1-BARBARO Leone maria (JN) 257083 20/10/1993 TIRRENIA TOD
2-DAL PRA' Giorgio (JN) 255751 11/04/1992 TIRRENIA TOD
Eq n.509 1-PALUMBO Gerardo (JN) 248508 11/08/1992 TIRRENIA TOD
2-PIETROLETTI Giorgio (JN) 253439 07/02/1993 TIRRENIA TOD
Eq n.523 1-RAFFO Luca (JN) 252927 27/07/1992 VITTORINO SC
2-SUBACCHI Michele (JN) 256018 24/07/1993 VITTORINO SC
Eq n.550 1-BUONANNO Diego (JN) 258478 03/03/1993 CUS FERRARA
2-NAMARI Giorgio (JN) 252835 27/04/1993 CUS FERRARA
Eq n.575 (Misto) 1-NANNINI Bernardo (JN) 258416 10/10/1993 FIRENZE SC
2-DI COSTANZO Marco (JN) 012137 09/06/1992 POSILLIPO CN
Eq n.631 1-ABBAGNALE Vincenzo (JN) 011743 13/03/1993 STABIA CN
2-D'ANIELLO Giuseppe (JN) 255854 15/02/1993 STABIA CN
Eq n.652 1-FIORE Marco (JN) 261435 09/12/1993 VVF CARRINO
2-DI EMIDIO Berardo marco (JN) 259642 27/09/1993 VVF CARRINO
Eq n.690 (Misto) 1-TABACCO Davide (JN) 011272 29/09/1992 MOLTRASIO
2-VIGLIAROLO Fabio (JN) 248757 04/12/1992 GAVIRATE
Gara n.16 DUE SENZA F Junior
Eq n.8 1-LO BUE Giorgia (GR) 257511 20/02/1994 PALERMO SC
2-LO BUE Serena (GR) 257510 04/08/1995 PALERMO SC
Eq n.33 1-BASELICE Marina (JN) 253598 03/07/1993 VVF BILLI
2-PARINELLI Giulia (JN) 258484 01/12/1993 VVF BILLI
Eq n.77 1-FERRARESE Alice (JN) 249157 03/06/1993 SATURNIA CC
2-GAGGI SLOKAR Ester (JN) 247524 12/10/1992 SATURNIA CC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 DUE SENZA F Junior
Eq n.122 1-NOè Camilla (JN) 258817 24/04/1993 CUS TORINO
2-SANTOPOLO Giulia (JN) 258818 19/07/1993 CUS TORINO
Eq n.187 1-FRATERNALE Valeria (JN) 287341 02/06/1993 ARMIDA SC
2-SILVI Cecilia (JN) 257376 24/04/1993 ARMIDA SC
Eq n.329 1-ZERBONI Giulia (JN) 247859 14/08/1993 MOLTRASIO
2-ALLADIO Francesca (JN) 258850 20/05/1993 MOLTRASIO
Eq n.340 1-ARIOLI Arianna (JN) 242936 08/11/1992 LUINO SC
2-DE PIERI Elena (GR) 260649 06/09/1994 LUINO SC
Eq n.413 1-MARTIN Laura (JN) 247394 10/06/1993 GAVIRATE
2-CONTINI Francesca (JN) 249028 15/09/1993 GAVIRATE
Eq n.456 1-ARCANGIOLINI Beatrice (GR) 257070 23/05/1994 FIRENZE SC
2-FERRARA Sofia (GR) 260870 28/09/1994 FIRENZE SC
Gara n.17 DOPPIO M Junior
Eq n.5 1-ONDOLI Silvio luigi (JN) 258158 01/12/1993 DE BASTIANI
2-VESCO Matteo (JN) 248015 27/05/1993 DE BASTIANI
Eq n.73 1-COSTA Federico (JN) 282920 13/10/1992 RAVENNA SC
2-MINGUZZI Enrico (JN) 282182 09/03/1993 RAVENNA SC
Eq n.90 1-PACELLI Marco (JN) 247982 22/11/1992 TERNI CLT
2-MULAS Matteo (JN) 250980 16/03/1992 TERNI CLT
Eq n.101 1-DEL PRETE Luca (JN) 256091 22/02/1993 IRNO SC
2-CUOMO Mario (JN) 252427 02/04/1993 IRNO SC
Eq n.109 1-BURATO Riccardo (JN) 258897 09/05/1993 SANTOSTEFANO
2-GARIBALDI Francesco (JN) 009532 24/11/1992 SANTOSTEFANO
Eq n.110 1-BONANNO Edoardo (JN) 242864 16/03/1993 LAURIA CCR
2-RUVOLO Carlo (JN) 258161 18/03/1992 LAURIA CCR
Eq n.165 1-BUFALINI Francesco (JN) 258056 05/11/1993 ARNO SC
2-MIRABELLA Francesco (GR) 260884 20/11/1994 ARNO SC
Eq n.171 1-AGOSTA Mattia (JN) 256177 09/09/1992 ELPIS GENOVA
2-PETRUZZELLI Andrea (JN) 256467 09/08/1993 ELPIS GENOVA
Eq n.175 (Misto) 1-FERRACCI Marco (JN) 256779 10/04/1993 TERNI CLT
2-BALUGANTI Matteo (JN) 283755 24/08/1992 PONTEDERA SC
Eq n.241 (Misto) 1-NIKAJ Marsel (JN) 259301 26/02/1992 VARESE SC
2-CALAMARO Marco (JN) 256317 15/03/1993 NAPOLI CC
Eq n.253 1-VACCHELLI Ludovico (JN) 256769 24/03/1993 MILANO SC
2-MISEROCCHI Ambrogio (JN) 257263 21/08/1992 MILANO SC
Eq n.264 1-PALMAS Enrico (JN) 258634 23/09/1992 SAN MINIATO
2-ARZILLI Lorenzo (GR) 262293 11/05/1995 SAN MINIATO
Eq n.278 1-COVA Filippo (JN) 261349 18/07/1992 LARIO SC
2-MAZZON Marco (JN) 257989 27/04/1992 LARIO SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 DOPPIO M Junior
Eq n.311 1-AMATRUDA Mattia (JN) 259351 23/09/1993 PADOVA SC
2-STEFANILE Davide (JN) 242410 22/07/1992 PADOVA SC
Eq n.333 1-CARRUS Roberto (JN) 286065 05/10/1993 LNI CAGLIARI
2-PINNA Alessandro (JN) 286941 22/11/1993 LNI CAGLIARI
Eq n.362 (Misto) 1-DRAGO Simone (JN) 248653 21/03/1992 LUINO SC
2-CREMONESI Stefano (JN) 252347 10/12/1993 IDROSCALO MI
Eq n.492 (Misto) 1-MACARIO Matteo (JN) 241886 23/07/1992 SEBINO SC
2-MACRì Simone (JN) 255227 25/09/1992 CORGENO SC
Eq n.501 (Misto) 1-ROSSI Tommaso (JN) 246273 19/06/1992 NINOBIXIO SC
2-FREDDI Matteo (JN) 244984 26/05/1993 VVF MAGGI
Eq n.507 1-TOMASSINI Andrea (JN) 283379 25/05/1992 TIRRENIA TOD
2-GUAZZARONI Gianluca (JN) 257285 18/02/1993 TIRRENIA TOD
Eq n.514 1-LAEZZA Fabrizio (ES) 261990 26/10/1992 SAVOIA R YC
2-MONTONE Umberto (JN) 259221 24/08/1993 SAVOIA R YC
Eq n.540 1-MARASCIULO Giuseppe (JN) 255824 17/08/1992 MONOPOLI2005
2-CASTRIGNANO Alberto (JN) 255823 04/08/1992 MONOPOLI2005
Eq n.626 (Misto) 1-IGNERI Manuel (JN) 252502 04/02/1992 CALCINAIA CR
2-BORTOLOTTI Matteo (JN) 249042 24/10/1992 TIMAVO SC
Eq n.642 1-MARGHERI Edoardo (JN) 011807 21/10/1992 BALDESIO
2-MANZOLI Michele (JN) 255955 27/12/1992 BALDESIO
Eq n.648 1-CORTESI Lorenzo (JN) 010145 30/01/1992 BALDESIO
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (JN) 282973 29/05/1993 BALDESIO
Eq n.653 (Misto) 1-TOSCANO Damiano (JN) 243210 07/05/1992 VVF CARRINO
2-PUTTILLI Luca (JN) 248456 08/11/1992 LNI BARLETTA
Eq n.672 1-MANGHISONI Luigi (JN) 011411 13/09/1992 SAMPIERD SC
2-PRòTANO Jacopo (JN) 253478 07/09/1992 SAMPIERD SC
Eq n.678 1-PERINI Roberto (JN) 284726 24/07/1993 NINOBIXIO SC
2-BARDINI Sebastiano (JN) 252922 25/09/1992 NINOBIXIO SC
Eq n.718 1-BIGNOTTI Simone (JN) 253463 11/03/1992 D'ANNUNZIO.
2-CHIMINI Giacomo (JN) 257602 10/11/1992 D'ANNUNZIO.
Gara n.18 DOPPIO F Junior
Eq n.164 1-TERRAZZI Silvia (GR) 285741 27/07/1995 ARNO SC
2-NENCINI Gaia (JN) 243457 20/11/1993 ARNO SC
Eq n.225 (Misto) 1-CELONI Sandra (GR) 256181 06/03/1995 CAVALLINI GS
2-VANNINI Marta (JN) 259252 05/04/1992 VELOCIOR1883
Eq n.275 (Misto) 1-MARZARI Gaia (JN) 255285 25/11/1992 LARIO SC
2-COLETTI Elena (JN) 244651 22/06/1993 TERNI CLT
Eq n.377 (Misto) 1-GELPI Paola (GR) 254503 06/03/1994 LA SPORTIVA
2-TABACCO Emanuela (JN) 011912 29/09/1992 MOLTRASIO
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 DOPPIO F Junior
Eq n.404 (Misto) 1-GAGGI SLOKAR Ester (JN) 247524 12/10/1992 SATURNIA CC
2-BELLATI Cecilia (JN) 257801 09/11/1993 PADOVA SC
Eq n.427 1-BIANCHI Beatrice (JN) 011840 18/06/1992 CERNOBBIO SC
2-TAGLIABUE Gaia (JN) 243793 04/03/1993 CERNOBBIO SC
Eq n.438 1-VENINI Francesca (JN) 260597 03/12/1993 MENAGGIO SC
2-VASILE Cristina (JN) 248744 31/12/1993 VARESE SC
Eq n.496 1-BIONDI Alice (JN) 259182 13/03/1993 SATURNIA CC
2-FERRARESE Alice (JN) 249157 03/06/1993 SATURNIA CC
Eq n.506 1-DE MATTEIS Silvia (JN) 252291 03/08/1993 TIRRENIA TOD
2-DOMINI JANNI Giulia (GR) 259035 16/07/1994 TIRRENIA TOD
Eq n.580 1-SQUERI Cecilia (JN) 248564 06/04/1992 VITTORINO SC
2-GRUPPI Alice (JN) 255736 26/08/1992 VITTORINO SC
Eq n.597 1-PANIZZA Alessandra (JN) 242944 14/10/1993 MOTO GUZZI
2-BORDOLI Livia (JN) 256590 14/08/1993 MOTO GUZZI
Eq n.606 1-FRANCESCHINI Nicole (JN) 255893 02/12/1993 BISSOLATI SC
2-CAROTTI Eleonora (JN) 251107 30/04/1993 BISSOLATI SC
Gara n.19 QUATTRO CON M Junior
Eq n.78 1-AVERSANO Andrea (JN) 256013 22/08/1992 SATURNIA CC
2-BREZZI Nicholas (JN) 283796 20/01/1993 SATURNIA CC
3-COVASSIN Riccardo (JN) 257707 25/05/1992 SATURNIA CC
4-BALDINI Lorenzo (JN) 249131 30/03/1993 SATURNIA CC
9-TASSAN Pietro Tim. (CD) 262018 10/10/1996 SATURNIA CC
Eq n.457 (Misto) 1-ABBAGNALE Vincenzo (JN) 011743 13/03/1993 STABIA CN
2-D'ANIELLO Giuseppe (JN) 255854 15/02/1993 STABIA CN
3-MANNOZZI Jeff (JN) 250546 11/04/1992 LIMITE SC
4-MARTINELLI Giacomo (JN) 284561 30/06/1993 FIRENZE SC
9-CAMILLI Leo Tim. (GR) 258551 10/01/1995 FIRENZE SC
Eq n.668 1-VASILE Gaspare (JN) 248743 31/12/1993 VARESE SC
2-LORUSSO Sergio (JN) 283433 23/10/1993 VARESE SC
3-CERRANO Alessandro (JN) 282139 29/07/1992 VARESE SC
4-CRUGNOLA Marco (JN) 259382 19/07/1993 VARESE SC
9-FANCHI Niccolo' Tim. (GR) 259384 20/04/1994 VARESE SC
Eq n.693 (Misto) 1-SOLDANI Mattia (JN) 248989 04/08/1993 MOLTRASIO
2-CAIELLI Andrea luigi edoardo (JN) 252936 10/11/1992 GAVIRATE
3-OSSOLA Andrea (JN) 255078 28/12/1992 GAVIRATE
4-FESTA Andrea (JN) 261025 14/05/1993 GAVIRATE
9-RUSPINI Alessio Tim. (JN) 249696 02/07/1993 GAVIRATE
Eq n.731 (Misto) 1-DI EMIDIO Berardo marco (JN) 259642 27/09/1993 VVF CARRINO
2-FIORE Marco (JN) 261435 09/12/1993 VVF CARRINO
3-COMETA Vito (JN) 283203 21/01/1993 MONOPOLI2005
4-CARAPACCHI Alessio (JN) 259019 06/03/1993 MONOPOLI2005
9-MINOIA Gaetano Tim. (AC) 282308 21/07/1997 MONOPOLI2005
Gara n.20 QUATTRO SENZA M Junior
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.20 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.79 (Misto) 1-SFERZA Massimo (JN) 255921 08/07/1992 SATURNIA CC
2-NESSI Cristiano (JN) 244565 15/09/1992 SATURNIA CC
3-DE PICCOLI Mirko (JN) 245604 25/11/1992 MM SABAUDIA
4-PERALI Alex (JN) 011769 20/09/1992 MM SABAUDIA
Eq n.361 (Misto) 1-DRAGO Simone (JN) 248653 21/03/1992 LUINO SC
2-PESCATORE Giulio arnaldo (JN) 012224 19/01/1992 MILANO SC
3-RIPAMONTI Leonardo (JN) 282897 22/06/1992 TRITIUM SC
4-CREMONESI Stefano (JN) 252347 10/12/1993 IDROSCALO MI
Eq n.510 1-BARBARO Leone maria (JN) 257083 20/10/1993 TIRRENIA TOD
2-PALUMBO Gerardo (JN) 248508 11/08/1992 TIRRENIA TOD
3-PIETROLETTI Giorgio (JN) 253439 07/02/1993 TIRRENIA TOD
4-DAL PRA' Giorgio (JN) 255751 11/04/1992 TIRRENIA TOD
Eq n.556 1-DI GIROLAMO Paolo (GR) 250806 22/01/1994 FIAMMEGIALLE
2-FERRAIUOLO Emanuele (JN) 247453 11/10/1992 FIAMMEGIALLE
3-TENAGLIA Nikolas (JN) 243433 28/08/1992 FIAMMEGIALLE
4-PALOSSI Silvio junior (JN) 247448 15/10/1992 FIAMMEGIALLE
Eq n.577 (Misto) 1-BIANCO Roberto (JN) 253213 13/04/1992 ITALIA CRV
2-VICINO Giuseppe (JN) 256973 26/02/1993 ITALIA CRV
3-NANNINI Bernardo (JN) 258416 10/10/1993 FIRENZE SC
4-DI COSTANZO Marco (JN) 012137 09/06/1992 POSILLIPO CN
Eq n.590 (Misto) 1-MARCELLI Marco (JN) 253449 01/07/1993 MOTO GUZZI
2-MATTIOLI Niccolo' (JN) 260891 31/08/1992 GARDA SALO'
3-MARCHI Gianluca (JN) 242559 07/03/1992 GARDA SALO'
4-PANIZZA Giacomo (JN) 240877 21/02/1992 MOTO GUZZI
Eq n.614 (Misto) 1-GRAVINA Guido (JN) 257223 10/06/1992 CEREA SC
2-TABACCO Davide (JN) 011272 29/09/1992 MOLTRASIO
3-VIGLIAROLO Fabio (JN) 248757 04/12/1992 GAVIRATE
4-MAGNI Alessandro (JN) 252257 31/03/1992 CEREA SC
Eq n.621 1-ELEUTERI Andrea (JN) 257229 03/06/1992 ANIENE CC
2-LUCARINI Giorgio (JN) 247344 16/07/1992 ANIENE CC
3-ALLEGRA Filippo (JN) 261575 11/01/1992 ANIENE CC
4-SIMONELLI Giuseppe (JN) 261578 15/08/1993 ANIENE CC
Eq n.667 1-CIOTTI Marco (JN) 255748 28/07/1992 VARESE SC
2-DI RONCO Andrea (JN) 256675 07/05/1992 VARESE SC
3-ORLANDINI Maarten mattias (JN) 247879 30/09/1993 VARESE SC
4-OTTAVIANI Luigi carlo (JN) 247242 25/10/1993 VARESE SC
Gara n.21 QUATTRO SENZA F Junior
Eq n.34 (Misto) 1-LO BUE Giorgia (GR) 257511 20/02/1994 PALERMO SC
2-LO BUE Serena (GR) 257510 04/08/1995 PALERMO SC
3-BASELICE Marina (JN) 253598 03/07/1993 VVF BILLI
4-PARINELLI Giulia (JN) 258484 01/12/1993 VVF BILLI
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.21 QUATTRO SENZA F Junior
Eq n.608 (Misto) 1-GIGLIO BIANCO Selene (JN) 259651 14/06/1992 BISSOLATI SC
2-COLOMBO Giada (JN) 257690 23/03/1992 TRITIUM SC
3-MAGNAGHI Sara (JN) 247858 30/10/1993 MOLTRASIO
4-TORSELLINI Silvia (JN) 259567 31/08/1992 GAVIRATE
Eq n.610 (Misto) 1-ALLADIO Francesca (JN) 258850 20/05/1993 MOLTRASIO
2-ZERBONI Giulia (JN) 247859 14/08/1993 MOLTRASIO
3-COSTADURA Arianna (JN) 260492 26/11/1993 ELPIS GENOVA
4-PACCAGNELLA Veronica (JN) 286833 10/12/1992 ARGUS SC
Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.25 1-VOCINO Costantino (JN) 256603 02/04/1993 MENAGGIO SC
2-FRASCARO Andrea (JN) 255766 24/06/1993 MENAGGIO SC
3-CHECOLA Matteo (JN) 240917 09/02/1993 MENAGGIO SC
4-ABBATE Michael (JN) 258019 14/02/1993 MENAGGIO SC
Eq n.61 (Misto) 1-VESCO Matteo (JN) 248015 27/05/1993 DE BASTIANI
2-BRESCIANI Gianmarco (JN) 248529 17/01/1993 LUINO SC
3-ONDOLI Silvio luigi (JN) 258158 01/12/1993 DE BASTIANI
4-CAMPOREALE Riccardo (JN) 247929 25/05/1993 LUINO SC
Eq n.102 1-DE ROSA Umberto (JN) 247159 20/09/1992 IRNO SC
2-DEL PRETE Luca (JN) 256091 22/02/1993 IRNO SC
3-CUOMO Mario (JN) 252427 02/04/1993 IRNO SC
4-D'ANDRIA Pasquale (JN) 246901 23/01/1992 IRNO SC
Eq n.172 1-AGOSTA Mattia (JN) 256177 09/09/1992 ELPIS GENOVA
2-PETRUZZELLI Andrea (JN) 256467 09/08/1993 ELPIS GENOVA
3-ZINI Ettore (JN) 256470 29/05/1993 ELPIS GENOVA
4-POGGIO Stefano (JN) 256468 09/06/1993 ELPIS GENOVA
Eq n.176 (Misto) 1-FERRACCI Marco (JN) 256779 10/04/1993 TERNI CLT
2-MULAS Matteo (JN) 250980 16/03/1992 TERNI CLT
3-BALUGANTI Matteo (JN) 283755 24/08/1992 PONTEDERA SC
4-PACELLI Marco (JN) 247982 22/11/1992 TERNI CLT
Eq n.248 1-SALUTA Alberto (JN) 260723 19/12/1992 SISPORT FIAT
2-GARRONE Niccolò (JN) 284293 19/02/1993 SISPORT FIAT
3-BIANCA Edoardo (JN) 284294 30/07/1993 SISPORT FIAT
4-PREDIC Ivica (JN) 282365 25/09/1992 SISPORT FIAT
Eq n.299 (Misto) 1-RICCHIARDI Federico (JN) 252261 13/04/1992 CEREA SC
2-SERRALUNGA Vittorio (GR) 262516 04/12/1995 CEREA SC
3-LOVISOLO Luca (GR) 282959 15/06/1995 CEREA SC
4-SENES Eugenio (JN) 259170 02/06/1992 ESPERIA TO
Eq n.334 1-CARRUS Roberto (JN) 286065 05/10/1993 LNI CAGLIARI
2-ZUCCA Riccardo (JN) 286067 15/11/1993 LNI CAGLIARI
3-CARBONI Francesco (GR) 288259 04/06/1994 LNI CAGLIARI
4-PINNA Alessandro (JN) 286941 22/11/1993 LNI CAGLIARI
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.365 1-NAITANA Federico (JN) 243510 13/10/1993 SANNIO BOSA
2-PISU Federico (JN) 251034 08/02/1992 SANNIO BOSA
3-DIANA Alessandro (JN) 251023 27/07/1992 SANNIO BOSA
4-SOTGIU Luca (JN) 011966 17/02/1992 SANNIO BOSA
Eq n.447 (Misto) 1-MACRì Simone (JN) 255227 25/09/1992 CORGENO SC
2-CALAMARO Marco (JN) 256317 15/03/1993 NAPOLI CC
3-MACARIO Matteo (JN) 241886 23/07/1992 SEBINO SC
4-NIKAJ Marsel (JN) 259301 26/02/1992 VARESE SC
Eq n.493 1-BONOMELLI Gabriele (JN) 243774 30/07/1993 SEBINO SC
2-CHIUDINELLI Lorenzo (JN) 240821 17/09/1992 SEBINO SC
3-CIPOLLONI Pietro (JN) 243780 19/07/1993 SEBINO SC
4-MASCARINO Adriano (JN) 251113 30/07/1993 SEBINO SC
Eq n.557 1-DI GIROLAMO Paolo (GR) 250806 22/01/1994 FIAMMEGIALLE
2-FERRAIUOLO Emanuele (JN) 247453 11/10/1992 FIAMMEGIALLE
3-PALOSSI Silvio junior (JN) 247448 15/10/1992 FIAMMEGIALLE
4-TENAGLIA Nikolas (JN) 243433 28/08/1992 FIAMMEGIALLE
Eq n.654 (Misto) 1-TOSCANO Damiano (JN) 243210 07/05/1992 VVF CARRINO
2-PUTTILLI Luca (JN) 248456 08/11/1992 LNI BARLETTA
3-CASTRIGNANO Alberto (JN) 255823 04/08/1992 MONOPOLI2005
4-MARASCIULO Giuseppe (JN) 255824 17/08/1992 MONOPOLI2005
Eq n.655 1-MARGHERI Edoardo (JN) 011807 21/10/1992 BALDESIO
2-MANZOLI Michele (JN) 255955 27/12/1992 BALDESIO
3-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (JN) 282973 29/05/1993 BALDESIO
4-CORTESI Lorenzo (JN) 010145 30/01/1992 BALDESIO
Eq n.685 1-BAIO Thomas (JN) 242440 11/07/1993 BARDOLINO CC
2-ADDIFETTI Alessandro (JN) 262086 14/03/1993 BARDOLINO CC
3-SARTORI Michele (GR) 246084 19/01/1994 BARDOLINO CC
4-GIAROLA Luca (GR) 246079 16/07/1994 BARDOLINO CC
Eq n.705 (Misto) 1-BIRRITTERI Gaetano (JN) 250564 22/02/1992 CORGENO SC
2-PONTI Stefano (JN) 240768 25/01/1992 CORGENO SC
3-ANSELMI Elia (GR) 262471 03/08/1994 CORGENO SC
4-CATANZARO Guglielmo (JN) 247413 19/05/1993 JONICA CC
Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.312 1-AMISTà Margherita (GR) 259234 22/02/1994 PADOVA SC
2-GOBBI Stefania (GR) 285010 13/04/1995 PADOVA SC
3-LUISETTO Elisa (JN) 262250 08/11/1993 PADOVA SC
4-BOARETTO Elena (GR) 259235 02/08/1994 PADOVA SC
Eq n.429 (Misto) 1-BIANCHI Beatrice (JN) 011840 18/06/1992 CERNOBBIO SC
2-LUPPI Martina (GR) 249546 22/12/1994 CERNOBBIO SC
3-TAGLIABUE Gaia (JN) 243793 04/03/1993 CERNOBBIO SC
4-LERARIO Charlotte (JN) 287907 22/07/1993 TEVERE REMO
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.700 (Misto) 1-FERRARI Silvia (JN) 257006 02/08/1993 LARIO SC
2-NOSEDA Diana (JN) 241604 13/03/1993 LARIO SC
3-SILVI Cecilia (JN) 257376 24/04/1993 ARMIDA SC
4-CARRAMUSA Alexandra (JN) 253326 21/01/1993 TELIMAR
Eq n.711 (Misto) 1-RODINI Valentina (GR) 255894 28/01/1995 BISSOLATI SC
2-CALABRESE Veronica (GR) 247987 01/01/1995 GAVIRATE
3-ONDOLI Chiara (GR) 260136 12/10/1995 DE BASTIANI
4-SAPORITI Francesca (GR) 255112 30/10/1995 GAVIRATE
Gara n.24 OTTO M Junior
Eq n.81 (Misto) 1-SFERZA Massimo (JN) 255921 08/07/1992 SATURNIA CC
2-NESSI Cristiano (JN) 244565 15/09/1992 SATURNIA CC
3-DE PICCOLI Mirko (JN) 245604 25/11/1992 MM SABAUDIA
4-PERALI Alex (JN) 011769 20/09/1992 MM SABAUDIA
5-BALDINI Lorenzo (JN) 249131 30/03/1993 SATURNIA CC
6-COVASSIN Riccardo (JN) 257707 25/05/1992 SATURNIA CC
7-ZILERI Pietro (GR) 284560 10/08/1994 FIRENZE SC
8-MARCACCINI Andrea (JN) 247947 10/04/1992 FIRENZE SC
9-TASSAN Pietro Tim. (CD) 262018 10/10/1996 SATURNIA CC
Eq n.191 (Misto) 1-PONZELLINI Marco (GR) 260465 15/10/1995 CORGENO SC
2-CORAZZA Simone (GR) 282233 16/04/1994 CORGENO SC
3-BENZI Edoardo (GR) 258334 16/01/1994 ELPIS GENOVA
4-MUMOLO Davide (GR) 256461 19/01/1994 ELPIS GENOVA
5-GABBIA Cesare (JN) 284918 06/05/1992 ELPIS GENOVA
6-CARCANO Guglielmo (GR) 257743 15/09/1994 MOLTRASIO
7-MONDELLI Filippo (GR) 257992 18/06/1994 MOLTRASIO
8-TETTAMANTI Matteo (GR) 257733 22/01/1994 MOLTRASIO
9-MACRì Samuele Tim. (AC) 262457 21/05/1997 CORGENO SC
Eq n.208 1-CHIERICO Fabio (JN) 257044 11/04/1993 CUS BARI
2-LEGGIERO Antonio (JN) 255580 20/08/1993 CUS BARI
3-LEGGIERO Francesco (GR) 255581 24/12/1994 CUS BARI
4-CASTOLDI Mario (GR) 257045 15/02/1995 CUS BARI
5-VEDANA Carlo alberto (GR) 259637 17/11/1994 CUS BARI
6-MONDELLI Claudio (GR) 251571 15/04/1994 CUS BARI
7-GAMBACORTA Roberto (GR) 287505 08/06/1994 CUS BARI
8-BISCEGLIA Giulio (GR) 261509 18/03/1995 CUS BARI
9-SANTORO Giuseppe Tim. (CD) 287508 23/10/1996 CUS BARI
Eq n.628 1-LUCARINI Giorgio (JN) 247344 16/07/1992 ANIENE CC
2-ELEUTERI Andrea (JN) 257229 03/06/1992 ANIENE CC
3-SIMONELLI Giuseppe (JN) 261578 15/08/1993 ANIENE CC
4-ALLEGRA Filippo (JN) 261575 11/01/1992 ANIENE CC
5-MAFFEY Alessandro (JN) 283686 20/05/1993 ANIENE CC
6-VERNIA Francesco (JN) 256222 04/01/1993 ANIENE CC
7-TRANSI Tommaso (JN) 249832 09/04/1993 ANIENE CC
8-ROCCHEGIANI Alessandro (GR) 259377 21/06/1995 ANIENE CC
9-CASO Federico Tim. (GR) 261053 08/06/1995 ANIENE CC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.24 OTTO M Junior
Eq n.639 (Misto) 1-MARCELLI Marco (JN) 253449 01/07/1993 MOTO GUZZI
2-MATTIOLI Niccolo' (JN) 260891 31/08/1992 GARDA SALO'
3-MARCHI Gianluca (JN) 242559 07/03/1992 GARDA SALO'
4-TESTA Mattia (JN) 246494 07/04/1992 GARDA SALO'
5-DEL FERRARO Stefano (JN) 255070 28/06/1992 GARDA SALO'
6-PANIZZA Giacomo (JN) 240877 21/02/1992 MOTO GUZZI
7-FAGGI Stefano (GR) 253450 06/04/1994 MOTO GUZZI
8-GREPPI Davide (JN) 256599 20/09/1993 MOTO GUZZI
9-COLOMBO Norberto Tim. (GR) 256595 09/04/1995 MOTO GUZZI
Eq n.669 1-CIOTTI Marco (JN) 255748 28/07/1992 VARESE SC
2-DI RONCO Andrea (JN) 256675 07/05/1992 VARESE SC
3-ORLANDINI Maarten mattias (JN) 247879 30/09/1993 VARESE SC
4-OTTAVIANI Luigi carlo (JN) 247242 25/10/1993 VARESE SC
5-VASILE Gaspare (JN) 248743 31/12/1993 VARESE SC
6-LORUSSO Sergio (JN) 283433 23/10/1993 VARESE SC
7-CERRANO Alessandro (JN) 282139 29/07/1992 VARESE SC
8-CRUGNOLA Marco (JN) 259382 19/07/1993 VARESE SC
9-FANCHI Niccolo' Tim. (GR) 259384 20/04/1994 VARESE SC
Eq n.692 (Misto) 1-COVA Filippo (JN) 261349 18/07/1992 LARIO SC
2-GAMBINO Edoardo (JN) 255523 25/02/1992 LARIO SC
3-GEROSA Andrea (JN) 256877 17/07/1993 LARIO SC
4-MAZZON Marco (JN) 257989 27/04/1992 LARIO SC
5-SOLDANI Mattia (JN) 248989 04/08/1993 MOLTRASIO
6-CAIELLI Andrea luigi edoardo (JN) 252936 10/11/1992 GAVIRATE
7-FESTA Andrea (JN) 261025 14/05/1993 GAVIRATE
8-OSSOLA Andrea (JN) 255078 28/12/1992 GAVIRATE
9-RUSPINI Alessio Tim. (JN) 249696 02/07/1993 GAVIRATE
Gara n.25 OTTO F Junior
Eq n.611 (Misto) 1-BALDISSERA Ludovica (GR) 259455 12/10/1994 MILANO SC
2-LUGARESI Marina (GR) 283382 15/01/1994 MILANO SC
3-MOSCATELLI Camilla (JN) 283383 30/10/1993 MILANO SC
4-POZZATO Federica (JN) 256562 10/12/1992 MILANO SC
5-ARIOLI Arianna (JN) 242936 08/11/1992 LUINO SC
6-COLOMBO Francesca (JN) 282906 06/12/1992 TRITIUM SC
7-GAMBOGI Camilla (JN) 260294 30/10/1992 TRITIUM SC
8-GAMBOGI Lavinia (JN) 260293 30/10/1992 TRITIUM SC
9-DE PIERI Elena Tim. (GR) 260649 06/09/1994 LUINO SC
Gara n.26 SINGOLO M Senior A
Eq n.27 1-BONESI Andrea (SA) 000347 08/06/1986 MENAGGIO SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.26 SINGOLO M Senior A
Eq n.35 1-CECCONI Claudio (VX) 003024 21/10/1962 VVF BILLI
Eq n.36 1-TONINI Simone (SA) 000455 28/07/1986 VVF BILLI
Eq n.41 1-TRANQUILLI Mattia (SB) 257731 24/12/1991 CVTAVECCHIA
Eq n.45 1-BIAGI Jacopo (SA) 007962 18/06/1985 VVF TOMEI
Eq n.46 1-CECCATELLI Emiliano (VX) 004548 05/12/1978 VVF TOMEI
Eq n.50 1-BORGHESI Fabrizio (SA) 001156 06/08/1985 RAVENNA SC
Eq n.55 1-MAUTONE Raffaele (SA) 005382 24/04/1985 MM SABAUDIA
Eq n.72 1-GHEZZI Luca (VX) 000613 05/09/1978 FORESTALE CS
Eq n.130 1-CHIELLA Pasquale (VX) 007559 27/09/1982 CORGENO SC
Eq n.194 1-ORBAIN Gergely (VX) 286554 03/05/1983 MINCIO SC
Eq n.265 1-PALMA Jacopo (SA) 009729 18/12/1987 SISPORT FIAT
Eq n.317 1-LUNARDI Giovanni (VX) 008063 09/03/1983 PADOVA SC
Eq n.318 1-GAMBA Gherardo (SA) 002278 28/05/1984 PADOVA SC
Eq n.419 1-GATTINONI Federico (SA) 002785 20/06/1984 GAVIRATE
Eq n.558 1-SARTORI Alessio (VX) 081908 13/11/1976 FIAMMEGIALLE
Eq n.559 1-VENIER Simone (SA) 005204 26/08/1984 FIAMMEGIALLE
Eq n.560 1-STEFANINI Matteo (SA) 006809 29/04/1984 FIAMMEGIALLE
Eq n.561 1-AGAMENNONI Luca (VX) 002934 08/08/1980 FIAMMEGIALLE
Eq n.562 1-MONTRONE Domenico (SA) 008005 01/05/1986 FIAMMEGIALLE
Eq n.588 1-SPINELLI Michele (SA) 258638 12/10/1987 MOTO GUZZI
Eq n.657 1-SIVELLI Stefano (VX) 008455 19/07/1981 BALDESIO
Eq n.660 1-MARIOTTI Leandro (VX) 256136 05/05/1977 LIVORNESI UC
Eq n.739 1-SANDINI Riccardo (VX) 002293 24/10/1975 GAVIRATE
Gara n.27 SINGOLO F Senior A
Eq n.84 1-JERMAN Majda (VX) 283795 30/11/1982 SATURNIA CC
Eq n.104 1-SCHIAVONE Laura (SA) 003062 13/10/1986 IRNO SC
Eq n.129 1-CORAZZA Antonella (VX) 246022 27/02/1965 CORGENO SC
Eq n.637 1-TREMUL Denise (SA) 007095 27/11/1987 SAN MARCO TS
Eq n.725 1-CARAFFINI Alessandra (SA) 243909 31/12/1984 GAVIRATE
Gara n.28 DUE CON M Senior A
Eq n.39 1-SICURANI Sasha (SA) 000499 07/11/1984 VVF BILLI
2-SOUTO LIMA Carlos mattheus (SA) 246666 22/10/1986 VVF BILLI
9-MANCA Emanuele Tim. (AC) 288899 29/12/1997 VVF BILLI
Eq n.153 1-CORTI Giovanni (SA) 251733 21/12/1985 THE CORE
2-MALVETTA Mattia (SB) 011246 18/10/1991 THE CORE
9-DELFANTI Luca Tim. (CD) 289114 15/04/1996 THE CORE
Eq n.358 (Misto) 1-SALANI Elia (SA) 001888 18/03/1987 CUS PAVIA
2-MAUTONE Raffaele (SA) 005382 24/04/1985 MM SABAUDIA
9-RAVASI Igor Tim. (JN) 285373 19/05/1993 CUS PAVIA
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.28 DUE CON M Senior A
Eq n.423 1-MARIOLA Alessandro (SA) 005838 23/01/1985 TRIESTE SC
2-COSTAGLIOLA DI MIGNOVILLO Andrea (SB) 009900 03/11/1989 TRIESTE SC
9-DEBORTOLI Marco Tim. (SB) 259072 11/11/1991 TRIESTE SC
Eq n.726 1-BOZZATO Andrea (L) 282302 01/12/1977 GAVIRATE
2-FRIGO Luca (VX) 005146 24/06/1965 GAVIRATE
9-FRANZETTI Alessandro Tim. (SB) 006197 15/05/1991 GAVIRATE
Gara n.29 DUE SENZA M Senior A
Eq n.189 (Misto) 1-TUCCINARDI Giorgio (SA) 001991 22/12/1985 FORESTALE CS
2-MOTTA Luca (SB) 007240 11/05/1988 ARMIDA SC
Eq n.344 (Misto) 1-CARBONCINI Lorenzo (VX) 081155 22/09/1976 FIAMME ORO
2-MORNATI Niccolo' (VX) 243866 28/10/1980 ANIENE CC
Eq n.424 1-MARTINI Simone (SB) 240984 12/11/1988 TRIESTE SC
2-MARIOLA Alessandro (SA) 005838 23/01/1985 TRIESTE SC
Eq n.503 1-CASTALDO Matteo (SA) 004931 11/12/1985 NAPOLI CC
2-PALMISANO Mario (VX) 001103 28/05/1978 NAPOLI CC
Eq n.563 1-MICCOLI Bernardo (SB) 245245 18/11/1990 FIAMMEGIALLE
2-RESEMINI Marco (SA) 009361 30/10/1984 FIAMMEGIALLE
Gara n.30 DUE SENZA F Senior A
Eq n.53 (Misto) 1-NOVELLI Marta (SB) 011174 04/01/1988 SISPORT FIAT
2-MOLINA Samantha (VX) 005393 10/10/1982 MM SABAUDIA
Eq n.238 1-COLOMBO Claudia (SA) 004097 15/06/1984 TRITIUM SC
2-PEREGO Francesca (VX) 262422 01/09/1974 TRITIUM SC
Eq n.440 1-BINDA Eleonora (SB) 252378 26/05/1991 VARESE SC
2-MAI Erika (SA) 007398 15/03/1985 VARESE SC
Eq n.696 (Misto) 1-WURZEL Claudia (SA) 008724 01/05/1987 LARIO SC
2-MARTIN Silvia (SA) 010946 06/09/1987 GAVIRATE
Gara n.31 DOPPIO M Senior A
Eq n.14 1-PERINO Paolo (SB) 010000 10/03/1988 MURCAROLO SS
2-PERINO Enrico (VX) 010005 26/10/1983 MURCAROLO SS
Eq n.315 (Misto) 1-SMERGHETTO Jean (SA) 243828 25/02/1984 LAZIO CC
2-SANSONE Leopoldo (SA) 011069 12/03/1987 ITALIA CRV
Eq n.337 1-SECCI Cristiano (VX) 007035 15/06/1982 LNI CAGLIARI
2-LOI Federico (VX) 001655 21/09/1976 LNI CAGLIARI
Eq n.357 (Misto) 1-BERTINI Lorenzo (VX) 083188 01/06/1976 FIAMME ORO
2-LUINI Elia (VX) 002249 23/06/1979 ANIENE CC
Eq n.401 1-GRASSO Giuseppe (VX) 000614 19/02/1977 JONICA CC
2-LO CICERO Vaina stefano (VX) 006553 16/11/1980 JONICA CC
Eq n.460 (Misto) 1-ALBERTI Giuseppe (SB) 009808 20/11/1990 GAVIRATE
2-BOSCHELLI Mattia (SA) 000128 31/12/1987 CUS PAVIA
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.31 DOPPIO M Senior A
Eq n.488 1-LAPEL Federico (VX) 007861 19/11/1980 MURCAROLO SS
2-SCIUTTO Paolo (SA) 012156 26/03/1985 MURCAROLO SS
Eq n.638 1-BIONDINI Marco (SA) 007675 15/12/1986 SAN MARCO TS
2-ZANOLLA Gabriele (SB) 282607 30/04/1988 SAN MARCO TS
Gara n.32 DOPPIO F Senior A
Eq n.321 (Misto) 1-PALMA Gaia (SB) 257112 08/09/1990 SISPORT FIAT
2-SCHIAVONE Laura (SA) 003062 13/10/1986 IRNO SC
Eq n.486 (Misto) 1-BELLIO Benedetta (SB) 243185 08/07/1990 MURCAROLO SS
2-CORAZZA Antonella (VX) 246022 27/02/1965 CORGENO SC
Gara n.33 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.428 (Misto) 1-COSTAGLIOLA DI MIGNOVILLO Andrea (SB) 009900 03/11/1989 TRIESTE SC
2-BIONDINI Marco (SA) 007675 15/12/1986 SAN MARCO TS
3-PINAT Francesco (SB) 256722 27/12/1990 TRIESTE SC
4-LUKAN Paolo (JN) 255017 26/02/1993 TRIESTE SC
9-DEBORTOLI Marco Tim. (SB) 259072 11/11/1991 TRIESTE SC
Eq n.485 (Misto) 1-MALERBA Francesco (SA) 012160 27/06/1987 MURCAROLO SS
2-SCIUTTO Paolo (SA) 012156 26/03/1985 MURCAROLO SS
3-BO Nicolo' (VX) 001997 10/05/1980 ELPIS GENOVA
4-VITRIOLO Umberto (SA) 001543 30/12/1984 ELPIS GENOVA
9-SANGUINERI Federico Tim. (GR) 259816 28/07/1995 ELPIS GENOVA
Eq n.706 (Misto) 1-DONADELLO Claudio (VX) 082401 07/08/1970 PADOVACANOTT
2-DEL VECCHIO Dario (SA) 262382 30/06/1987 BARION CC
3-CASINO Simone (SA) 010739 02/12/1987 PADOVACANOTT
4-PERINATI Federico (SB) 240858 08/06/1989 CUS FERRARA
9-BUONANNO Pietro Tim. (AB) 288004 04/03/1999 CUS FERRARA
Eq n.722 1-BASILE Giandomenico (SA) 003187 10/07/1987 PRO MONOPOLI
2-CARPARELLI Augusto (VX) 002843 15/09/1962 PRO MONOPOLI
3-PRESICCI Mario (VX) 003499 18/02/1973 PRO MONOPOLI
4-SUSCA Mauro (SB) 011025 17/10/1989 PRO MONOPOLI
9-BUONGIORNO Alberto Tim. (GR) 256706 27/08/1995 PRO MONOPOLI
Eq n.727 (Misto) 1-CORNI Alessandro (SA) 007495 30/08/1987 FLORA AC
2-SIGNORE Daniele (L) 250848 14/07/1971 FLORA AC
3-BOZZATO Andrea (L) 282302 01/12/1977 GAVIRATE
4-FRIGO Luca (VX) 005146 24/06/1965 GAVIRATE
9-FRANZETTI Alessandro Tim. (SB) 006197 15/05/1991 GAVIRATE
Gara n.34 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.148 1-LEONARDO Raffaello (VX) 082089 01/05/1973 ANIENE CC
2-CAPELLI Vincenzo (SB) 251824 26/10/1988 ANIENE CC
3-FRATTINI Pierpaolo (SA) 004514 23/02/1984 ANIENE CC
4-PALMISANO Andrea (SB) 010385 01/02/1988 ANIENE CC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.34 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.218 (Misto) 1-MOTTA Matteo (SA) 008604 02/03/1986 ARMIDA SC
2-ADDUCI Alessandro (SA) 244316 09/02/1984 LARIO SC
3-BOSCO Dario (SA) 004691 17/10/1985 ARMIDA SC
4-FELCI Alessandro (SA) 258137 22/07/1985 ARMIDA SC
Eq n.268 (Misto) 1-GORETTI Martino (SA) 004096 27/09/1985 FIAMME ORO
2-CAIANIELLO Andrea (SA) 248260 24/09/1987 FIAMME ORO
3-DANESIN Daniele (SA) 003539 07/12/1985 FORESTALE CS
4-VLCEK Jiri (VX) 252268 27/05/1978 FIAMME ORO
Eq n.347 (Misto) 1-CARBONCINI Lorenzo (VX) 081155 22/09/1976 FIAMME ORO
2-MORNATI Niccolo' (VX) 243866 28/10/1980 ANIENE CC
3-PORZIO Lorenzo (VX) 007251 24/08/1981 ANIENE CC
4-DENTALE Dario (VX) 005491 26/10/1982 ANIENE CC
Eq n.505 (Misto) 1-AGRILLO Rosario daniele (SB) 003521 04/08/1988 FIAMME ORO
2-CASTALDO Matteo (SA) 004931 11/12/1985 NAPOLI CC
3-PALMISANO Mario (VX) 001103 28/05/1978 NAPOLI CC
4-PONTI Simone (SB) 012142 11/12/1989 NAPOLI CC
Eq n.567 1-BATTISTI Romano (SA) 005444 21/08/1986 FIAMMEGIALLE
2-CANCIANI Sergio (VX) 004637 05/07/1982 FIAMMEGIALLE
3-TRANQUILLI Andrea (SA) 008357 05/02/1986 FIAMMEGIALLE
4-FOSSI Francesco (SB) 003197 15/04/1988 FIAMMEGIALLE
Eq n.683 (Misto) 1-TUCCINARDI Giorgio (SA) 001991 22/12/1985 FORESTALE CS
2-MOTTA Luca (SB) 007240 11/05/1988 ARMIDA SC
3-MASCARENHAS Bruno (VX) 001805 16/07/1981 ROMA CC
4-D'EMILIO Giuseppe (VX) 000899 05/12/1983 ARMIDA SC
Eq n.708 1-DOTTO Luca (SB) 259147 16/10/1991 PADOVACANOTT
2-RIILI Marco (SB) 285379 29/03/1991 PADOVACANOTT
3-CASINO Simone (SA) 010739 02/12/1987 PADOVACANOTT
4-SORGATO Daniele (SB) 285376 04/09/1990 PADOVACANOTT
Gara n.35 QUATTRO SENZA F Senior A
Eq n.240 1-GAMBOGI Camilla (JN) 260294 30/10/1992 TRITIUM SC
2-PEREGO Francesca (VX) 262422 01/09/1974 TRITIUM SC
3-COLOMBO Claudia (SA) 004097 15/06/1984 TRITIUM SC
4-GAMBOGI Lavinia (JN) 260293 30/10/1992 TRITIUM SC
Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.38 (Misto) 1-VITRIOLO Umberto (SA) 001543 30/12/1984 ELPIS GENOVA
2-SICURANI Sasha (SA) 000499 07/11/1984 VVF BILLI
3-SOUTO LIMA Carlos mattheus (SA) 246666 22/10/1986 VVF BILLI
4-AUGUSTI Alessandro (SB) 009915 01/12/1989 VVF TOMEI
Eq n.336 1-MACCIONI Luca (SB) 284870 29/07/1989 LNI CAGLIARI
2-USAI Roberto (VX) 242602 26/10/1983 LNI CAGLIARI
3-SECCI Cristiano (VX) 007035 15/06/1982 LNI CAGLIARI
4-LOI Federico (VX) 001655 21/09/1976 LNI CAGLIARI
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.446 (Misto) 1-POMA Gabriele (SB) 255680 28/07/1990 TELIMAR
2-BIAGETTI Michele (VX) 011554 30/09/1980 PIEDILUCO CC
3-ROSSI Mirko (VX) 008112 26/06/1977 PIEDILUCO CC
4-CRESTA Enrico (VX) 006729 03/07/1979 PIEDILUCO CC
Eq n.568 1-SARTORI Alessio (VX) 081908 13/11/1976 FIAMMEGIALLE
2-VENIER Simone (SA) 005204 26/08/1984 FIAMMEGIALLE
3-MONTRONE Domenico (SA) 008005 01/05/1986 FIAMMEGIALLE
4-STEFANINI Matteo (SA) 006809 29/04/1984 FIAMMEGIALLE
Eq n.684 1-BLUNDO Andrea (SA) 003624 31/07/1984 CUS MILANO
2-CICCONETTI Michele (SB) 256138 27/07/1988 CUS MILANO
3-MAGNANO Luigi (SA) 261886 22/10/1986 CUS MILANO
4-PAULILLO Andrea (JN) 288075 09/05/1993 CUS MILANO
Eq n.695 1-CARCANO Filippo (SB) 243936 09/05/1991 GAVIRATE
2-ALBERTI Giuseppe (SB) 009808 20/11/1990 GAVIRATE
3-PERETTI Michele (SB) 009206 21/03/1988 GAVIRATE
4-GATTINONI Federico (SA) 002785 20/06/1984 GAVIRATE
Eq n.715 (Misto) 1-SMERGHETTO Jean (SA) 243828 25/02/1984 LAZIO CC
2-PERINO Enrico (VX) 010005 26/10/1983 MURCAROLO SS
3-PERINO Paolo (SB) 010000 10/03/1988 MURCAROLO SS
4-SANSONE Leopoldo (SA) 011069 12/03/1987 ITALIA CRV
Eq n.729 (Misto) 1-FAVIA Vito (VX) 000695 10/04/1978 CUS TORINO
2-DADDABO Davide (VX) 001480 11/04/1978 BARION CC
3-DEL VECCHIO Dario (SA) 262382 30/06/1987 BARION CC
4-TRAVERSA Donato (VX) 004690 20/03/1982 BARION CC
Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.441 1-MAI Erika (SA) 007398 15/03/1985 VARESE SC
2-BINDA Eleonora (SB) 252378 26/05/1991 VARESE SC
3-GALMARINI Valentina (VX) 241686 12/04/1973 VARESE SC
4-DEMMA Victoria (SB) 011088 13/06/1991 VARESE SC
Gara n.38 OTTO M Senior A
Eq n.190 (Misto) 1-BOSCO Dario (SA) 004691 17/10/1985 ARMIDA SC
2-FELCI Alessandro (SA) 258137 22/07/1985 ARMIDA SC
3-MOTTA Matteo (SA) 008604 02/03/1986 ARMIDA SC
4-ROSSI Filippo (SB) 255444 20/04/1990 ARMIDA SC
5-FRANCI Giulio (SB) 249207 27/03/1991 ARMIDA SC
6-GANDIGLIO Jacopo alberto (SB) 240884 19/12/1990 ARMIDA SC
7-GASTALDO Giulio (SB) 240353 01/06/1990 CAPRERA SC
8-SAPINO Gianluca (SB) 240757 23/10/1990 CAPRERA SC
9-ZANIN Leonardo Tim. (CD) 258915 08/07/1996 ARMIDA SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.38 OTTO M Senior A
Eq n.244 (Misto) 1-CHIELLA Pasquale (VX) 007559 27/09/1982 CORGENO SC
2-CANCELLIERI Angelo (VX) 240454 29/06/1972 CORGENO SC
3-CORAZZA Fabrizio (VX) 283392 31/10/1962 CORGENO SC
4-SUTERA Ruggiero (VX) 150777 24/03/1966 CORGENO SC
5-MANZONI Silvio (VX) 256020 10/08/1964 CORGENO SC
6-MIRENDA Stefano (VX) 001945 12/06/1982 CORGENO SC
7-UGOLOTTI Massimo (VX) 271310 05/01/1975 CORGENO SC
8-STRAIN Fulvio (VX) 254586 22/02/1966 PULLINO SN
9-MACRì Samuele Tim. (AC) 262457 21/05/1997 CORGENO SC
Eq n.355 1-CAPELLI Vincenzo (SB) 251824 26/10/1988 ANIENE CC
2-FRATTINI Pierpaolo (SA) 004514 23/02/1984 ANIENE CC
3-DENTALE Dario (VX) 005491 26/10/1982 ANIENE CC
4-LEONARDO Raffaello (VX) 082089 01/05/1973 ANIENE CC
5-PALMISANO Andrea (SB) 010385 01/02/1988 ANIENE CC
6-PETRILLO Claudio (SB) 011196 25/10/1988 ANIENE CC
7-DE VITA Giuseppe (VX) 001406 04/06/1982 ANIENE CC
8-PORZIO Lorenzo (VX) 007251 24/08/1981 ANIENE CC
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) 000887 05/03/1972 ANIENE CC
Eq n.364 1-SANTI Gianluca (VX) 003437 14/09/1983 CUS PAVIA
2-AMIGONI Matteo (SA) 003476 21/06/1986 CUS PAVIA
3-MARAN Giorgio (SA) 007401 14/06/1985 CUS PAVIA
4-BOSCHELLI Mattia (SA) 000128 31/12/1987 CUS PAVIA
5-SALANI Elia (SA) 001888 18/03/1987 CUS PAVIA
6-BANTI Davide (SB) 000365 24/03/1988 CUS PAVIA
7-MAZZOCCHI Edoardo (SB) 240812 08/08/1990 CUS PAVIA
8-VIGENTINI Luca (SB) 005788 26/04/1990 CUS PAVIA
9-RAVASI Igor Tim. (JN) 285373 19/05/1993 CUS PAVIA
Eq n.569 1-TRANQUILLI Andrea (SA) 008357 05/02/1986 FIAMMEGIALLE
2-FOSSI Francesco (SB) 003197 15/04/1988 FIAMMEGIALLE
3-CANCIANI Sergio (VX) 004637 05/07/1982 FIAMMEGIALLE
4-BATTISTI Romano (SA) 005444 21/08/1986 FIAMMEGIALLE
5-MICCOLI Bernardo (SB) 245245 18/11/1990 FIAMMEGIALLE
6-PAONESSA Mario (SB) 007510 09/12/1990 FIAMMEGIALLE
7-LANDI Massimiliano (SB) 000464 09/04/1989 FIAMMEGIALLE
8-DI SOMMA Salvatore (SA) 008340 18/02/1984 FIAMMEGIALLE
9-DI PALMA Vincenzo Tim. (VX) 005455 30/06/1970 FIAMMEGIALLE
Eq n.659 1-NARTELLI Edoardo (VX) 002833 16/07/1983 VITTORINO SC
2-GRASSI Emanuele (VX) 000741 24/02/1982 VITTORINO SC
3-BOSI Andrea (VX) 008083 12/12/1983 VITTORINO SC
4-GOLINO Andrea (SB) 245607 16/02/1989 VITTORINO SC
5-SOLENGHI Francesco (VX) 003406 17/01/1964 VITTORINO SC
6-FERRARI Eugenio (JN) 258594 30/05/1993 VITTORINO SC
7-PEZZONI Davide (SB) 283336 21/05/1990 VITTORINO SC
8-MORI Filippo (VX) 001397 30/01/1981 VITTORINO SC
9-COLOMBI Paolo Tim. (SB) 010048 08/04/1988 VITTORINO SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.38 OTTO M Senior A
Eq n.661 (Misto) 1-BALBONI Tommaso (SA) 001702 17/05/1985 CUS FERRARA
2-BORGHESI Fabrizio (SA) 001156 06/08/1985 RAVENNA SC
3-LUNARDI Giovanni (VX) 008063 09/03/1983 PADOVA SC
4-TONINI Simone (SA) 000455 28/07/1986 VVF BILLI
5-MARTINI Simone (SB) 240984 12/11/1988 TRIESTE SC
6-ADDUCI Alessandro (SA) 244316 09/02/1984 LARIO SC
7-PALMA Jacopo (SA) 009729 18/12/1987 SISPORT FIAT
8-CECCHIN Marco (SA) 007232 11/11/1985 GAVIRATE
9-BUONANNO Pietro Tim. (AB) 288004 04/03/1999 CUS FERRARA
Eq n.707 (Misto) 1-BAZZANI Marco (SB) 006137 27/04/1988 GAVIRATE
2-PERTEGATO Fabio (SA) 007718 26/06/1984 GAVIRATE
3-MARINO Diego (VX) 006675 25/06/1983 DE BASTIANI
4-PAIETTA Paolo (SA) 000768 19/02/1985 DE BASTIANI
5-NOLLI Danilo (SA) 006791 03/09/1986 GAVIRATE
6-CARAFFINI Stefano (SA) 011080 11/12/1987 GAVIRATE
7-BINDA Alexis (SB) 243915 06/05/1991 GAVIRATE
8-TOMASELLO Marco (SB) 004815 11/07/1990 GAVIRATE
9-RUSPINI Alessio Tim. (JN) 249696 02/07/1993 GAVIRATE
Gara n.39 OTTO F Senior A
Eq n.585 (Misto) 1-SQUERI Cecilia (JN) 248564 06/04/1992 VITTORINO SC
2-D'AMATO Laura (SB) 003099 03/03/1988 VITTORINO SC
3-GRUPPI Alice (JN) 255736 26/08/1992 VITTORINO SC
4-LIVELLI Brenda (SB) 246275 07/05/1991 VITTORINO SC
5-CABASSA Giulia (SB) 261956 19/09/1990 PADOVACANOTT
6-SGUOTTI Camilla (SB) 261957 25/06/1990 PADOVACANOTT
7-TORRESI Federica (SB) 012044 23/05/1988 ELPIS GENOVA
8-TRAVI Camilla (JN) 260510 01/02/1992 ELPIS GENOVA
9-BISOTTI Benedetta Tim. (SA) 007874 20/06/1987 VITTORINO SC
Eq n.699 1-MARTIN Laura (JN) 247394 10/06/1993 GAVIRATE
2-CONTINI Francesca (JN) 249028 15/09/1993 GAVIRATE
3-LOZZA Veronica (SB) 258296 11/04/1989 GAVIRATE
4-OSSOLA Martina (SB) 257965 11/03/1991 GAVIRATE
5-MARTIN Silvia (SA) 010946 06/09/1987 GAVIRATE
6-CARAFFINI Alessandra (SA) 243909 31/12/1984 GAVIRATE
7-RONCARI Tariga (SB) 248963 23/05/1991 GAVIRATE
8-STRANGES Elisa (SB) 248967 02/02/1990 GAVIRATE
9-TOMASELLO Giulia Tim. (GR) 247985 04/07/1994 GAVIRATE
Gara n.40 SINGOLO M Under 23
Eq n.7 1-VERITA' Corrado (SB) 281861 09/11/1991 DE BASTIANI
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.40 SINGOLO M Under 23
Eq n.47 1-AUGUSTI Alessandro (SB) 009915 01/12/1989 VVF TOMEI
Eq n.68 1-SCURIATTI Matteo (SB) 244442 26/10/1990 TEVERE REMO
Eq n.85 1-USTOLIN Federico (SB) 001240 16/09/1988 SATURNIA CC
Eq n.93 1-ZONA Daniele (SB) 242264 06/03/1989 TERNI CLT
Eq n.152 1-MALVETTA Mattia (SB) 011246 18/10/1991 THE CORE
Eq n.177 1-CAGNA Gabriele (SB) 009364 25/02/1990 ERIDANEA SC
Eq n.319 1-CARDAIOLI Francesco (SB) 253509 10/08/1991 PADOVA SC
Eq n.439 1-ANZI Pietro (SB) 008736 07/08/1988 VARESE SC
Eq n.470 1-GILARDONI Leonardo (SB) 282681 22/11/1991 BELLAGINA US
Eq n.471 1-MOLINARI Matteo (SB) 261813 17/05/1991 BELLAGINA US
Eq n.499 1-SVERKO Davide (SB) 244567 03/07/1990 NETTUNO TS
Eq n.573 1-DE CRISTOFARO Domenico (SB) 250740 04/05/1989 POSILLIPO CN
Eq n.578 1-INFIMO Fabio (SB) 004562 18/07/1988 POSILLIPO CN
Eq n.664 1-CUKO Andi (SB) 257197 06/04/1990 PALLANZA SC
Eq n.703 1-CARCANO Filippo (SB) 243936 09/05/1991 GAVIRATE
Gara n.41 SINGOLO F Under 23
Eq n.15 1-BELLIO Benedetta (SB) 243185 08/07/1990 MURCAROLO SS
Eq n.60 1-FERRARINI Martina (SB) 011471 02/12/1990 VIAREGGIO
Eq n.113 1-PATELLI Alessandra (SB) 283986 17/11/1991 SILE SC
Eq n.290 1-PALMA Gaia (SB) 257112 08/09/1990 SISPORT FIAT
Eq n.320 1-MENEGATTI Federica (SB) 242445 19/03/1990 PADOVA SC
Eq n.322 1-BASADONNA Laura (SB) 240882 20/10/1991 SISPORT FIAT
Eq n.420 1-CALABRESE Valentina (SB) 006188 23/04/1990 GAVIRATE
Eq n.435 1-BERTOLASI Sara (SB) 257958 29/04/1988 VARESE SC
Eq n.627 1-LOCCI Enrica (SB) 009759 21/09/1991 TIMAVO SC
Eq n.676 1-MUSSIDA Giulia (SB) 258491 03/09/1990 NINOBIXIO SC
Gara n.42 DUE CON M Under 23
Eq n.139 1-BIAGIONI Francesco (SB) 251851 11/02/1991 CAVALLINI GS
2-DISTEFANO Mirco (JN) 254952 07/04/1993 CAVALLINI GS
9-LAINO Davide Tim. (JN) 254953 28/09/1993 CAVALLINI GS
Eq n.271 1-IVANOV Boris (SB) 260750 04/08/1990 SISPORT FIAT
2-IVANOV Silviu (SB) 260751 04/08/1990 SISPORT FIAT
9-SALUTA Francesco Tim. (GR) 260464 04/08/1995 SISPORT FIAT
Eq n.686 (Misto) 1-CONTE Luca (SB) 010688 01/09/1989 SAVOIA R YC
2-MINICHINI Giuseppe (SB) 255355 14/05/1991 POSILLIPO CN
9-VIGLIETTI Armando Tim. (GR) 259264 01/11/1994 SAVOIA R YC
Gara n.43 DUE SENZA M Under 23
Eq n.286 1-FREI Luca (SB) 247251 06/02/1990 LARIO SC
2-STRADELLA Carlo (SB) 010506 22/04/1989 LARIO SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.43 DUE SENZA M Under 23
Eq n.504 (Misto) 1-AGRILLO Rosario daniele (SB) 003521 04/08/1988 FIAMME ORO
2-PONTI Simone (SB) 012142 11/12/1989 NAPOLI CC
Eq n.571 1-GRAGNANIELLO Matteo (SB) 009450 20/04/1988 POSILLIPO CN
2-STRAZZULLO Pasquale (SB) 010285 30/05/1988 POSILLIPO CN
Eq n.576 1-MONDINI Alessandro (SB) 246489 26/07/1991 GARDA SALO'
2-LISSONI Marco (SB) 010335 07/05/1991 GARDA SALO'
Eq n.709 1-DOTTO Luca (SB) 259147 16/10/1991 PADOVACANOTT
2-RIILI Marco (SB) 285379 29/03/1991 PADOVACANOTT
Gara n.44 DUE SENZA F Under 23
Eq n.21 1-BRESCIA Sara (SB) 006476 01/02/1989 ESPERIA TO
2-MONTI Valeria (SB) 009279 13/06/1988 ESPERIA TO
Eq n.272 1-TORRESI Federica (SB) 012044 23/05/1988 ELPIS GENOVA
2-TRAVI Camilla (JN) 260510 01/02/1992 ELPIS GENOVA
Eq n.458 (Misto) 1-SACCO Gioia (SB) 006375 01/02/1988 FIRENZE SC
2-PIZZAMUS Veronica (SB) 008918 11/03/1988 SATURNIA CC
Eq n.710 1-CABASSA Giulia (SB) 261956 19/09/1990 PADOVACANOTT
2-SGUOTTI Camilla (SB) 261957 25/06/1990 PADOVACANOTT
Gara n.45 DOPPIO M Under 23
Eq n.51 1-VICARI Giuseppe (SB) 010037 06/01/1990 RAVENNA SC
2-POZZI Francesco (SB) 243356 10/05/1991 RAVENNA SC
Eq n.86 (Misto) 1-USTOLIN Federico (SB) 001240 16/09/1988 SATURNIA CC
2-ZONA Daniele (SB) 242264 06/03/1989 TERNI CLT
Eq n.360 (Misto) 1-XIBILIA Elio (SB) 241708 15/03/1991 LNI SIRACUSA
2-CARAPEZZA Riccardo (SB) 002005 01/01/1988 TELIMAR
Eq n.421 1-PERETTI Michele (SB) 009206 21/03/1988 GAVIRATE
2-PAPA Cristian (SB) 012290 13/08/1989 GAVIRATE
Eq n.472 1-GILARDONI Leonardo (SB) 282681 22/11/1991 BELLAGINA US
2-MOLINARI Matteo (SB) 261813 17/05/1991 BELLAGINA US
Eq n.579 (Misto) 1-LIUZZI Emanuele (SB) 255351 22/12/1990 SAVOIA R YC
2-ADDABBO Alessandro (SB) 256099 01/02/1991 POSILLIPO CN
Eq n.592 1-BARBATO Lorenzo (SB) 247139 18/08/1991 GIUDECCA
2-GHEZZO Michele (SB) 240461 10/04/1991 GIUDECCA
Eq n.732 1-COMETA Vito (JN) 283203 21/01/1993 MONOPOLI2005
2-CARAPACCHI Alessio (JN) 259019 06/03/1993 MONOPOLI2005
Gara n.46 DOPPIO F Under 23
Eq n.436 (Misto) 1-BERTOLASI Sara (SB) 257958 29/04/1988 VARESE SC
2-CALABRESE Valentina (SB) 006188 23/04/1990 GAVIRATE
Eq n.541 1-DIPALMA Giovanna (SB) 256654 08/08/1990 MONOPOLI2005
2-DRAGONE Annalisa (SB) 001931 15/09/1989 MONOPOLI2005
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.46 DOPPIO F Under 23
Eq n.581 (Misto) 1-PATELLI Alessandra (SB) 283986 17/11/1991 SILE SC
2-MENEGATTI Federica (SB) 242445 19/03/1990 PADOVA SC
Gara n.47 QUATTRO CON M Under 23
Eq n.405 (Misto) 1-GLIONNA Alberto (SB) 255091 11/03/1991 SATURNIA CC
2-FERRARESE Simone (SB) 007223 18/06/1990 SATURNIA CC
3-ALBERTI Marco (SB) 258606 06/12/1991 SISPORT FIAT
4-GATTAI Edoardo (SB) 256110 04/09/1991 FIRENZE SC
9-TASSAN Pietro Tim. (CD) 262018 10/10/1996 SATURNIA CC
Eq n.572 (Misto) 1-ADDABBO Alessandro (SB) 256099 01/02/1991 POSILLIPO CN
2-LIUZZI Emanuele (SB) 255351 22/12/1990 SAVOIA R YC
3-PARLATO Luca (SB) 258082 25/06/1991 STABIA CN
4-INFIMO Fabio (SB) 004562 18/07/1988 POSILLIPO CN
9-BELLUCCI Leonardo Tim. (SB) 011608 19/11/1991 POSILLIPO CN
Eq n.697 (Misto) 1-DE SILVA VITOLO Alessandro valerio (SB) 244674 05/04/1991 ANIENE CC
2-RASCHI Filippo (SB) 009713 14/03/1990 ANIENE CC
3-CARAPEZZA Riccardo (SB) 002005 01/01/1988 TELIMAR
4-POMA Gabriele (SB) 255680 28/07/1990 TELIMAR
9-PANTUSO Giulio Tim. (JN) 259136 21/08/1993 TELIMAR
Eq n.714 1-CARLETTINO Vitalberto (SB) 008181 20/05/1989 PRO MONOPOLI
2-SUSCA Mauro (SB) 011025 17/10/1989 PRO MONOPOLI
3-MACCHIA Giorgio (SB) 005102 11/01/1990 PRO MONOPOLI
4-PUGLIESE Filippo (SB) 003796 17/01/1989 PRO MONOPOLI
9-FIUME Cosimo Tim. (CD) 258829 24/09/1996 PRO MONOPOLI
Gara n.48 QUATTRO SENZA M Under 23
Eq n.287 1-CASETTI Andrea (SB) 010357 26/07/1988 LARIO SC
2-CORTI Andrea (SB) 250780 07/03/1989 LARIO SC
3-STRADELLA Carlo (SB) 010506 22/04/1989 LARIO SC
4-WURZEL Marius (SB) 008725 03/05/1990 LARIO SC
Eq n.551 1-DOLCETTI Riccardo (JN) 255042 02/11/1993 CUS FERRARA
2-BUONANNO Diego (JN) 258478 03/03/1993 CUS FERRARA
3-NAMARI Giorgio (JN) 252835 27/04/1993 CUS FERRARA
4-PERINATI Federico (SB) 240858 08/06/1989 CUS FERRARA
Eq n.713 (Misto) 1-MANGANO Giorgio (SB) 251166 29/03/1991 SATURNIA CC
2-ESOPI Tommaso (SB) 247143 12/10/1991 SATURNIA CC
3-TEDESCO Lorenzo (SB) 001118 30/12/1990 SATURNIA CC
4-GRAGNANIELLO Matteo (SB) 009450 20/04/1988 POSILLIPO CN
Gara n.49 QUATTRO SENZA F Under 23
Eq n.598 (Misto) 1-PIZZAMUS Veronica (SB) 008918 11/03/1988 SATURNIA CC
2-BASADONNA Laura (SB) 240882 20/10/1991 SISPORT FIAT
3-NOVELLI Marta (SB) 011174 04/01/1988 SISPORT FIAT
4-SACCO Gioia (SB) 006375 01/02/1988 FIRENZE SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.49 QUATTRO SENZA F Under 23
Eq n.704 1-LOZZA Veronica (SB) 258296 11/04/1989 GAVIRATE
2-RONCARI Tariga (SB) 248963 23/05/1991 GAVIRATE
3-OSSOLA Martina (SB) 257965 11/03/1991 GAVIRATE
4-DI BATTISTA Mahila laura (L) 260726 31/08/1987 GAVIRATE
Gara n.50 QUATTRO DI COPPIA M Under 23
Eq n.235 (Misto) 1-SACCHINI Tommaso (SB) 006247 02/06/1989 PONTEDERA SC
2-CEREDA Andrea (SB) 009198 26/04/1988 TRITIUM SC
3-BABBONI Davide (SB) 246025 23/08/1989 MM SABAUDIA
4-ZAHARIA Petru alin (SB) 253501 23/05/1991 ARMIDA SC
Eq n.391 (Misto) 1-CROSARA Nicolo' (SB) 001813 01/07/1988 MESTRE SC
2-BARBATO Lorenzo (SB) 247139 18/08/1991 GIUDECCA
3-CIVIN Stefano (SB) 010703 02/10/1991 GIUDECCA
4-GHEZZO Michele (SB) 240461 10/04/1991 GIUDECCA
Eq n.402 (Misto) 1-VICARI Giuseppe (SB) 010037 06/01/1990 RAVENNA SC
2-CARDAIOLI Francesco (SB) 253509 10/08/1991 PADOVA SC
3-CAGNA Gabriele (SB) 009364 25/02/1990 ERIDANEA SC
4-PAPA Cristian (SB) 012290 13/08/1989 GAVIRATE
Eq n.535 1-CARLETTINO Vitalberto (SB) 008181 20/05/1989 PRO MONOPOLI
2-QUARANTA Michele (JN) 247329 21/04/1993 PRO MONOPOLI
3-MACCHIA Giorgio (SB) 005102 11/01/1990 PRO MONOPOLI
4-PUGLIESE Filippo (SB) 003796 17/01/1989 PRO MONOPOLI
Eq n.536 (Misto) 1-ROSSI Alberto (SB) 011637 03/11/1989 GAVIRATE
2-CADEI Luca (SB) 008139 29/11/1990 GERMIGNAGA
3-DE MADDALENA Federico (SB) 008142 02/11/1989 GERMIGNAGA
4-PORCELLI Fabio (SB) 012291 30/05/1989 GERMIGNAGA
Eq n.679 1-FONTANA Federico (JN) 258493 17/06/1992 NINOBIXIO SC
2-BARBATTINI Lorenzo (SB) 010043 21/03/1990 NINOBIXIO SC
3-PERINI Roberto (JN) 284726 24/07/1993 NINOBIXIO SC
4-BARDINI Sebastiano (JN) 252922 25/09/1992 NINOBIXIO SC
Gara n.51 QUATTRO DI COPPIA F Under 23
Eq n.675 (Misto) 1-LOCCI Enrica (SB) 009759 21/09/1991 TIMAVO SC
2-SUCCHIELLI Cecilia (SB) 251924 19/09/1991 NETTUNO TS
3-VALMASSOI Arianna (SB) 251585 05/03/1991 NETTUNO TS
4-PARMA Chiara (SB) 011765 14/09/1990 NETTUNO TS
Gara n.52 OTTO M Under 23
Eq n.430 1-FERRARINI Stefano (SB) 242295 14/09/1990 SATURNIA CC
2-MILOS Andrea (SB) 001085 12/11/1989 SATURNIA CC
3-LEGGIERI Loris (SB) 245625 11/06/1991 SATURNIA CC
4-PANTECA Massimiliano (SB) 011294 26/06/1990 SATURNIA CC
5-PANTECA Rosario sebastian (SB) 011295 22/11/1988 SATURNIA CC
6-NESSI Lorenzo (SB) 003533 14/02/1988 SATURNIA CC
7-GRBEC Leo (SB) 010627 13/05/1988 SATURNIA CC
8-AVERSANO Andrea (JN) 256013 22/08/1992 SATURNIA CC
9-GLIONNA Giovanni Tim. (CD) 257757 04/11/1996 SATURNIA CC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.52 OTTO M Under 23
Eq n.495 (Misto) 1-ALBERTI Marco (SB) 258606 06/12/1991 SISPORT FIAT
2-GATTAI Edoardo (SB) 256110 04/09/1991 FIRENZE SC
3-CASETTI Andrea (SB) 010357 26/07/1988 LARIO SC
4-CORTI Andrea (SB) 250780 07/03/1989 LARIO SC
5-FERRARESE Simone (SB) 007223 18/06/1990 SATURNIA CC
6-GLIONNA Alberto (SB) 255091 11/03/1991 SATURNIA CC
7-GRISON Andrea (SB) 249158 03/05/1991 SATURNIA CC
8-DE CRISTOFARO Domenico (SB) 250740 04/05/1989 POSILLIPO CN
9-FLEGO Enrico Tim. (AB) 282666 17/07/1998 SATURNIA CC
Gara n.53 OTTO F Under 23
Eq n.712 (Misto) 1-DRAGONE Annalisa (SB) 001931 15/09/1989 MONOPOLI2005
2-DIPALMA Giovanna (SB) 256654 08/08/1990 MONOPOLI2005
3-CARPARELLI Elsa (SB) 258143 02/05/1991 PRO MONOPOLI
4-MORETTI Alice (JN) 011020 05/04/1992 PRO MONOPOLI
5-RUSSO Ivana (JN) 253083 25/06/1992 PRO MONOPOLI
6-CONDELLO Emanuela (JN) 247320 26/11/1992 PRO MONOPOLI
7-CONTENTO Corinne (JN) 247953 02/05/1992 PRO MONOPOLI
8-ROMITO Fabiana (JN) 253072 02/07/1993 PRO MONOPOLI
9-FEDELE Beatrice Tim. (GR) 255825 30/06/1995 MONOPOLI2005
Gara n.54 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.43 1-MELOSI Alessio (SA) 005876 07/10/1985 VVF TOMEI
Eq n.44 1-CECCATELLI Emiliano (VX) 004548 05/12/1978 VVF TOMEI
Eq n.57 1-RUTA Pietro (SA) 005946 06/08/1987 MM SABAUDIA
Eq n.115 1-CETTI Rinaldo (VX) 258104 25/07/1982 MENAGGIO SC
Eq n.124 1-ARCHIMEDE Massimo (SA) 258688 03/10/1984 CUS TORINO
Eq n.154 1-GUIDA CONTE Michele (SB) 247261 08/06/1989 ADRIA 1877
Eq n.155 1-ROMANO Franceso (SB) 282795 27/10/1988 ADRIA 1877
Eq n.226 1-CLAVARINO Giovanni (SA) 258525 10/10/1985 ROWING GE
Eq n.246 1-GABRIELE Fabrizio (SA) 008495 11/05/1985 FIAMME ORO
Eq n.335 1-USAI Roberto (VX) 242602 26/10/1983 LNI CAGLIARI
Eq n.370 1-PELLOLIO Gardino (VX) 007374 11/06/1980 LA SPORTIVA
Eq n.386 1-SARTORI Davide (VX) 262365 07/06/1980 MONATE AC
Eq n.387 1-SPADACCINI Stefano (VX) 288070 01/05/1980 MONATE AC
Eq n.415 1-BONOMO Francesco (SA) 007392 30/09/1985 GAVIRATE
Eq n.473 1-GOSTOLI Massimiliano (VX) 240948 07/07/1979 QUERINI SC
Eq n.728 1-FILIPPINI Antonio (VX) 010003 01/07/1969 MURCAROLO SS
Gara n.55 SINGOLO F Pesi Leggeri
Eq n.54 1-MARASCA Enrica (VX) 007202 10/03/1983 MM SABAUDIA
Eq n.180 1-BELLO Erika (VX) 004746 30/11/1975 LAZIO CC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.55 SINGOLO F Pesi Leggeri
Eq n.345 1-TAMBOLONI Carola (SA) 008031 29/07/1984 CUS PAVIA
Eq n.384 1-BRUNELLA Chiara (VX) 262221 09/12/1977 MONATE AC
Eq n.564 1-MILANI Laura (SA) 005312 30/09/1984 FIAMMEGIALLE
Eq n.582 1-FAHME Manuela (SA) 246172 29/06/1987 SILE SC
Eq n.583 1-FERRARELLO Anna (VX) 284862 26/07/1975 CUS CATANIA
Gara n.56 DUE SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.71 (Misto) 1-SANCASSANI Franco (VX) 002365 12/04/1974 MM SABAUDIA
2-BASALINI Stefano (VX) 000675 29/11/1977 FORESTALE CS
Eq n.143 1-CORNI Alessandro (SA) 007495 30/08/1987 FLORA AC
2-SIGNORE Daniele (L) 250848 14/07/1971 FLORA AC
Eq n.144 1-CAPOCCI Maurizio (SA) 004365 28/09/1985 SPERANZAPRA'
2-LIMARDO Marco (SB) 247931 23/11/1991 SPERANZAPRA'
Eq n.247 1-DELL'AQUILA Armando (SA) 007864 20/08/1987 FIAMME ORO
2-DE MARIA Luca (SB) 245397 18/06/1989 FIAMME ORO
Eq n.249 1-RICCARDI Davide (SA) 000816 18/07/1986 FIAMME ORO
2-LA PADULA Livio (SA) 256228 20/11/1985 FIAMME ORO
Eq n.363 1-REGALBUTO Corrado (SB) 006303 22/07/1988 CUS PAVIA
2-MARAN Giorgio (SA) 007401 14/06/1985 CUS PAVIA
Eq n.566 1-DI SOMMA Salvatore (SA) 008340 18/02/1984 FIAMMEGIALLE
2-GALLO Gennaro (SA) 004254 08/01/1984 MM SABAUDIA
Eq n.735 1-BINDA Alexis (SB) 243915 06/05/1991 GAVIRATE
2-CARAFFINI Stefano (SA) 011080 11/12/1987 GAVIRATE
Gara n.58 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.6 1-PAIETTA Paolo (SA) 000768 19/02/1985 DE BASTIANI
2-MARINO Diego (VX) 006675 25/06/1983 DE BASTIANI
Eq n.239 1-CORTI Ivan (VX) 256785 29/08/1969 TRITIUM SC
2-CERVO Diego (SB) 009199 13/03/1991 TRITIUM SC
Eq n.255 1-CASIRAGHI Jose' (SA) 008798 29/01/1987 MILANO SC
2-GILARDONI Daniele (VX) 001185 01/04/1976 MILANO SC
Eq n.259 (Misto) 1-RUTA Pietro (SA) 005946 06/08/1987 MM SABAUDIA
2-GABRIELE Fabrizio (SA) 008495 11/05/1985 FIAMME ORO
Eq n.348 1-SANTI Gianluca (VX) 003437 14/09/1983 CUS PAVIA
2-AMIGONI Matteo (SA) 003476 21/06/1986 CUS PAVIA
Eq n.349 (Misto) 1-BERTINI Lorenzo (VX) 083188 01/06/1976 FIAMME ORO
2-LUINI Elia (VX) 002249 23/06/1979 ANIENE CC
Eq n.434 (Misto) 1-GANDOLA Stefano (SB) 001637 28/04/1988 CERNOBBIO SC
2-PELLOLIO Gardino (VX) 007374 11/06/1980 LA SPORTIVA
Gara n.59 DOPPIO F Pesi Leggeri
Eq n.112 (Misto) 1-FAHME Manuela (SA) 246172 29/06/1987 SILE SC
2-ZACCO Denise (SB) 283218 25/07/1991 MURCAROLO SS
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.59 DOPPIO F Pesi Leggeri
Eq n.181 (Misto) 1-TRIVELLA Eleonora (SB) 011472 30/01/1990 VIAREGGIO
2-BELLO Erika (VX) 004746 30/11/1975 LAZIO CC
Eq n.359 (Misto) 1-NOSEDA Sabrina (SB) 001680 29/04/1989 LARIO SC
2-TAMBOLONI Carola (SA) 008031 29/07/1984 CUS PAVIA
Eq n.385 1-FAVARO Angelica (VX) 006267 21/10/1981 PADOVA SC
2-BARAN Sara (VX) 082678 22/06/1977 PADOVA SC
Eq n.437 (Misto) 1-DEMMA Victoria (SB) 011088 13/06/1991 VARESE SC
2-PROSDOCIMO Liliana (SB) 248403 16/11/1989 CORGENO SC
Eq n.565 (Misto) 1-MILANI Laura (SA) 005312 30/09/1984 FIAMMEGIALLE
2-MARASCA Enrica (VX) 007202 10/03/1983 MM SABAUDIA
Gara n.60 QUATTRO SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.242 (Misto) 1-BASALINI Stefano (VX) 000675 29/11/1977 FORESTALE CS
2-GALLO Gennaro (SA) 004254 08/01/1984 MM SABAUDIA
3-SANCASSANI Franco (VX) 002365 12/04/1974 MM SABAUDIA
4-SCALA Luigi (VX) 003263 25/01/1979 MM SABAUDIA
Eq n.266 (Misto) 1-GORETTI Martino (SA) 004096 27/09/1985 FIAMME ORO
2-CAIANIELLO Andrea (SA) 248260 24/09/1987 FIAMME ORO
3-DANESIN Daniele (SA) 003539 07/12/1985 FORESTALE CS
4-VLCEK Jiri (VX) 252268 27/05/1978 FIAMME ORO
Eq n.267 1-DELL'AQUILA Armando (SA) 007864 20/08/1987 FIAMME ORO
2-LA PADULA Livio (SA) 256228 20/11/1985 FIAMME ORO
3-RICCARDI Davide (SA) 000816 18/07/1986 FIAMME ORO
4-DE MARIA Luca (SB) 245397 18/06/1989 FIAMME ORO
Eq n.740 (Misto) 1-SORGATO Daniele (SB) 285376 04/09/1990 PADOVACANOTT
2-BOSI Andrea (VX) 008083 12/12/1983 VITTORINO SC
3-NARTELLI Edoardo (VX) 002833 16/07/1983 VITTORINO SC
4-MICHELOTTI Paolo (SA) 003637 01/09/1987 VITTORINO SC
Gara n.61 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri
Eq n.202 1-BARIGIONE Marco (SB) 010149 12/01/1991 ARGUS SC
2-MEDONE Emanuele (SB) 252328 15/04/1991 ARGUS SC
3-PESCE Federico (SA) 282805 03/11/1987 ARGUS SC
4-FERRERO Daniele (VX) 002776 25/02/1976 ARGUS SC
Eq n.366 1-DIANA Alessandro (JN) 251023 27/07/1992 SANNIO BOSA
2-NAITANA Federico (JN) 243510 13/10/1993 SANNIO BOSA
3-PISU Federico (JN) 251034 08/02/1992 SANNIO BOSA
4-SOTGIU Luca (JN) 011966 17/02/1992 SANNIO BOSA
Eq n.418 1-BUZZI Matteo (SB) 004817 04/04/1988 GAVIRATE
2-MICHELETTI Andrea (SB) 248964 22/06/1991 GAVIRATE
3-NOLLI Danilo (SA) 006791 03/09/1986 GAVIRATE
4-BONOMO Francesco (SA) 007392 30/09/1985 GAVIRATE
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.61 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri
Eq n.681 1-BLUNDO Andrea (SA) 003624 31/07/1984 CUS MILANO
2-CICCONETTI Michele (SB) 256138 27/07/1988 CUS MILANO
3-PAULILLO Andrea (JN) 288075 09/05/1993 CUS MILANO
4-MAGNANO Luigi (SA) 261886 22/10/1986 CUS MILANO
Eq n.723 1-GRASSI Emanuele (VX) 000741 24/02/1982 VITTORINO SC
2-NARTELLI Umberto (SB) 007410 19/10/1988 VITTORINO SC
3-MORI Filippo (VX) 001397 30/01/1981 VITTORINO SC
4-PEZZONI Davide (SB) 283336 21/05/1990 VITTORINO SC
Gara n.62 QUATTRO DI COPPIA F Pesi Leggeri
Eq n.316 1-DERME Alessandra (SB) 253510 18/12/1991 PADOVA SC
2-FAVARO Angelica (VX) 006267 21/10/1981 PADOVA SC
3-BARAN Sara (VX) 082678 22/06/1977 PADOVA SC
4-FASOLATO Denise (SB) 260788 11/12/1990 PADOVA SC
Eq n.390 1-DEMAGISTRIS Maria chiara (SB) 244947 30/10/1991 SISPORT FIAT
2-DELL'AQUILA Adele (SB) 003618 20/04/1989 SISPORT FIAT
3-FLUGY PAPE' Maria cristina (SB) 240846 27/05/1990 SISPORT FIAT
4-MORONE Laura (SB) 004064 05/06/1989 SISPORT FIAT
Eq n.724 1-BRUNI Viviana (VX) 000450 29/03/1975 GAVIRATE
2-NIADA Deborah (VX) 257072 14/05/1981 GAVIRATE
3-RIVA ROVAGLIO Olga (VX) 259451 26/05/1981 GAVIRATE
4-TRAVAINI Mirta (VX) 006777 06/08/1982 GAVIRATE
Gara n.63 SINGOLO M UNDER 23 P.L.
Eq n.12 1-JOVANOVIC Alessio (SB) 252320 11/12/1990 MURCAROLO SS
Eq n.26 1-CHECOLA Gabriele (SB) 009022 06/03/1988 MENAGGIO SC
Eq n.91 1-DI DEODATO Giammarco (SB) 247440 11/10/1991 TERNI CLT
Eq n.92 1-TORDONI Jacopo (SB) 011555 26/04/1991 TERNI CLT
Eq n.123 1-RONCO Andrea (SB) 255879 17/04/1990 CUS TORINO
Eq n.134 1-CASSANO Pasquale (SB) 283123 26/07/1991 CORGENO SC
Eq n.166 1-ROMANI Federico (SB) 243474 12/09/1991 ARNO SC
Eq n.173 1-BOCCUNI Leonardo (SB) 011133 18/01/1989 ELPIS GENOVA
Eq n.205 1-BAVIELLO Alberto (SB) 242415 12/06/1990 LIMITE SC
Eq n.254 1-FOIS Andrea (SB) 257256 22/12/1990 MILANO SC
Eq n.279 1-ERASMI Andrea (SB) 252411 27/07/1989 LARIO SC
Eq n.346 1-BANTI Davide (SB) 000365 24/03/1988 CUS PAVIA
Eq n.369 1-PONZINI Stefano (SB) 009191 25/01/1991 LA SPORTIVA
Eq n.372 1-TAMAS Dan nicolae (SB) 255740 27/01/1989 CAPRERA SC
Eq n.378 1-DI LIBERTI Alessandro (SB) 009976 19/08/1989 TELIMAR
Eq n.431 1-GANDOLA Stefano (SB) 001637 28/04/1988 CERNOBBIO SC
Eq n.432 1-RIVA Andrea (SB) 006842 29/06/1990 CERNOBBIO SC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.63 SINGOLO M UNDER 23 P.L.
Eq n.443 1-VASILE Leonardo (SB) 010142 05/02/1990 VARESE SC
Eq n.463 1-CUKO Andi (SB) 257197 06/04/1990 PALLANZA SC
Eq n.525 1-CRISTALLI Luca (JN) 258593 27/02/1993 VITTORINO SC
Eq n.584 1-SELVA Stefano (SB) 012126 16/07/1989 FALCORUPE
Eq n.600 1-FIORE Andrea (SB) 251623 17/09/1991 SANREMO AC
Eq n.656 1-LUPI Andrea (SB) 010603 31/07/1990 BALDESIO
Eq n.658 1-GORGOGLIONE Pietro (SB) 242553 15/12/1989 BARION CC
Eq n.680 1-ROSSI Filippo (SB) 255444 20/04/1990 ARMIDA SC
Eq n.720 1-COMBONI Davide (SB) 257553 27/09/1991 D'ANNUNZIO.
Eq n.733 1-PASCALE Alberto (SB) 282239 31/10/1989 GAVIRATE
Eq n.737 1-PANZERI Maurizio (SB) 259313 26/04/1991 PESCATE SC
Gara n.64 SINGOLO F UNDER 23 P.L.
Eq n.13 1-ZACCO Denise (SB) 283218 25/07/1991 MURCAROLO SS
Eq n.59 1-TRIVELLA Eleonora (SB) 011472 30/01/1990 VIAREGGIO
Eq n.280 1-NOSEDA Sabrina (SB) 001680 29/04/1989 LARIO SC
Eq n.281 1-LONGATTI Giulia (SB) 242586 26/12/1991 LARIO SC
Eq n.282 1-WURZEL Aurelia (SB) 283068 25/12/1991 LARIO SC
Eq n.283 1-LABATE Marta (SB) 257990 15/08/1989 LARIO SC
Eq n.313 1-FASOLATO Denise (SB) 260788 11/12/1990 PADOVA SC
Eq n.314 1-DERME Alessandra (SB) 253510 18/12/1991 PADOVA SC
Eq n.383 1-BATTAGIN Deborah (SB) 252302 29/08/1990 MONATE AC
Eq n.433 1-POLLINI Giulia (SB) 003107 08/03/1988 CERNOBBIO SC
Eq n.515 1-BUONOCORE Martina (SB) 009793 28/02/1990 SAVOIA R YC
Eq n.694 1-STRANGES Elisa (SB) 248967 02/02/1990 GAVIRATE
Gara n.65 DUE SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.284 1-BONACINA Luca (SB) 247252 21/01/1990 LARIO SC
2-DURINI Luca (SB) 009190 09/06/1990 LARIO SC
Eq n.373 1-GASTALDO Giulio (SB) 240353 01/06/1990 CAPRERA SC
2-SAPINO Gianluca (SB) 240757 23/10/1990 CAPRERA SC
Eq n.392 (Misto) 1-TOLU Edoardo (SB) 253941 05/01/1990 SISPORT FIAT
2-MAZZOLI Simone (SB) 252258 27/12/1991 CEREA SC
Eq n.444 1-INDELICATO Salvatore (SB) 009829 25/01/1989 VARESE SC
2-PIERI Tommaso (SB) 247244 24/03/1990 VARESE SC
Eq n.526 1-CANDERLE Federico (JN) 257848 25/04/1993 VITTORINO SC
2-SUBACCHI Michele (JN) 256018 24/07/1993 VITTORINO SC
Eq n.591 1-PINCA Matteo (SB) 240878 12/10/1990 MOTO GUZZI
2-NICOLETTI Marcello (SB) 009543 19/07/1989 MOTO GUZZI
Eq n.632 1-SERPICO Vincenzo (SB) 010792 21/06/1991 STABIA CN
2-SCHISANO Francesco (SB) 248641 03/08/1991 STABIA CN
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.65 DUE SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.734 1-BAZZANI Marco (SB) 006137 27/04/1988 GAVIRATE
2-TOMASELLO Marco (SB) 004815 11/07/1990 GAVIRATE
Gara n.66 DOPPIO M UNDER 23 P.L.
Eq n.103 1-CATTANEO Paolo (JN) 258262 23/11/1993 IRNO SC
2-RAGO Antonio (SB) 246908 31/07/1991 IRNO SC
Eq n.156 (Misto) 1-BABBONI Davide (SB) 246025 23/08/1989 MM SABAUDIA
2-SACCHINI Tommaso (SB) 006247 02/06/1989 PONTEDERA SC
Eq n.300 1-RICCO Michele (SB) 260937 27/10/1991 CEREA SC
2-MAZZOLI Simone (SB) 252258 27/12/1991 CEREA SC
Eq n.374 (Misto) 1-GORGOGLIONE Pietro (SB) 242553 15/12/1989 BARION CC
2-DI LIBERTI Alessandro (SB) 009976 19/08/1989 TELIMAR
Eq n.414 1-BUZZI Matteo (SB) 004817 04/04/1988 GAVIRATE
2-MICHELETTI Andrea (SB) 248964 22/06/1991 GAVIRATE
Eq n.425 (Misto) 1-ZANOLLA Gabriele (SB) 282607 30/04/1988 SAN MARCO TS
2-LUKAN Paolo (JN) 255017 26/02/1993 TRIESTE SC
Eq n.498 1-DELUCA Davide (SB) 246423 08/12/1991 NETTUNO TS
2-ZOBEC Mitja (SB) 252003 31/03/1988 NETTUNO TS
Eq n.527 1-GOLINO Andrea (SB) 245607 16/02/1989 VITTORINO SC
2-NARTELLI Umberto (SB) 007410 19/10/1988 VITTORINO SC
Eq n.529 (Misto) 1-CEREDA Andrea (SB) 009198 26/04/1988 TRITIUM SC
2-ZAHARIA Petru alin (SB) 253501 23/05/1991 ARMIDA SC
Eq n.532 1-FRANCI Giulio (SB) 249207 27/03/1991 ARMIDA SC
2-GANDIGLIO Jacopo alberto (SB) 240884 19/12/1990 ARMIDA SC
Eq n.677 1-FONTANA Federico (JN) 258493 17/06/1992 NINOBIXIO SC
2-BARBATTINI Lorenzo (SB) 010043 21/03/1990 NINOBIXIO SC
Gara n.67 DOPPIO F UNDER 23 P.L.
Eq n.20 1-MONTI Valeria (SB) 009279 13/06/1988 ESPERIA TO
2-BRESCIA Sara (SB) 006476 01/02/1989 ESPERIA TO
Eq n.269 1-DEMAGISTRIS Maria chiara (SB) 244947 30/10/1991 SISPORT FIAT
2-MORONE Laura (SB) 004064 05/06/1989 SISPORT FIAT
Eq n.270 1-DELL'AQUILA Adele (SB) 003618 20/04/1989 SISPORT FIAT
2-FLUGY PAPE' Maria cristina (SB) 240846 27/05/1990 SISPORT FIAT
Eq n.285 1-LONGATTI Giulia (SB) 242586 26/12/1991 LARIO SC
2-WURZEL Aurelia (SB) 283068 25/12/1991 LARIO SC
Eq n.459 (Misto) 1-BATTAGIN Deborah (SB) 252302 29/08/1990 MONATE AC
2-POLLINI Giulia (SB) 003107 08/03/1988 CERNOBBIO SC
Gara n.68 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.82 (Misto) 1-REGALBUTO Corrado (SB) 006303 22/07/1988 CUS PAVIA
2-MILOS Andrea (SB) 001085 12/11/1989 SATURNIA CC
3-PANTECA Rosario sebastian (SB) 011295 22/11/1988 SATURNIA CC
4-FERRARINI Stefano (SB) 242295 14/09/1990 SATURNIA CC
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.68 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L.
Eq n.594 1-PINCA Matteo (SB) 240878 12/10/1990 MOTO GUZZI
2-NICOLETTI Marcello (SB) 009543 19/07/1989 MOTO GUZZI
3-DE SANTO Carlo (SB) 250670 19/11/1990 MOTO GUZZI
4-GREPPI Davide (JN) 256599 20/09/1993 MOTO GUZZI
Gara n.69 QUATTRO DI COPPIA M UNDER 23 P.L.
Eq n.83 (Misto) 1-LEGGIERI Loris (SB) 245625 11/06/1991 SATURNIA CC
2-POZZI Francesco (SB) 243356 10/05/1991 RAVENNA SC
3-PANTECA Massimiliano (SB) 011294 26/06/1990 SATURNIA CC
4-TOLU Edoardo (SB) 253941 05/01/1990 SISPORT FIAT
Eq n.289 (Misto) 1-BONACINA Luca (SB) 247252 21/01/1990 LARIO SC
2-DURINI Luca (SB) 009190 09/06/1990 LARIO SC
3-FOIS Andrea (SB) 257256 22/12/1990 MILANO SC
4-VIGENTINI Luca (SB) 005788 26/04/1990 CUS PAVIA
Eq n.301 1-RICCHIARDI Federico (JN) 252261 13/04/1992 CEREA SC
2-RICCO Michele (SB) 260937 27/10/1991 CEREA SC
3-TELI Vilhelm (JN) 258902 10/10/1992 CEREA SC
4-GIACOSA Matteo (JN) 284116 14/07/1993 CEREA SC
Eq n.350 1-MAZZOCCHI Edoardo (SB) 240812 08/08/1990 CUS PAVIA
2-BIANCHINI Simone (SB) 240810 22/05/1990 CUS PAVIA
3-DAINOTTI Michele (SB) 007544 14/02/1988 CUS PAVIA
4-BASELLO Davide (SB) 243937 31/01/1989 CUS PAVIA
Eq n.640 (Misto) 1-CHECOLA Gabriele (SB) 009022 06/03/1988 MENAGGIO SC
2-VASILE Leonardo (SB) 010142 05/02/1990 VARESE SC
3-DE SILVA VITOLO Alessandro valerio (SB) 244674 05/04/1991 ANIENE CC
4-RASCHI Filippo (SB) 009713 14/03/1990 ANIENE CC
Gara n.70 SINGOLO M Esord-Junior
Eq n.2 1-COLOMBO Riccardo (ES) 288805 04/11/1991 DE BASTIANI
Eq n.11 1-FRASCIO Renato paolo (ES) 288295 17/06/1992 MURCAROLO SS
Eq n.158 1-ZOTTA Giacomo (SB) 009077 31/03/1988 ADRIA 1877
Eq n.178 1-ROCCHI Edoardo (SB) 287356 14/06/1988 LAZIO CC
Eq n.199 1-FRUSCIONE Fabrizio (ES) 288350 30/01/1988 ARGUS SC
Eq n.211 1-GORINI Davide noé (ES) 285122 12/12/1988 SALARIA CC
Eq n.351 1-BACHECA Alessandro (ES) 288628 09/07/1991 CUS PAVIA
Eq n.352 1-DALL'ARNO Michele (ES) 288630 01/05/1983 CUS PAVIA
Eq n.380 1-EBRAHIM Omar (ES) 287252 08/08/1989 MONATE AC
Eq n.464 1-CATTANEO Roberto (ES) 283536 16/09/1992 BELLAGINA US
Eq n.511 1-LAEZZA Fabrizio (ES) 261990 26/10/1992 SAVOIA R YC
Eq n.570 1-PERLINI Luca (ES) 286038 19/03/1990 RETICA CAN.
Eq n.665 1-BERTOCCHI Gabriele (ES) 288585 27/01/1992 VARESE SC
Gara n.71 SINGOLO F Esord-Junior
Regata: 2 MEETING NAZIONALE di VARESE del 2010-05-08
Ad oggi 05/05/2010 - 19:05:26 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.71 SINGOLO F Esord-Junior
Eq n.116 1-PALISCA Laura (SA) 286844 10/03/1984 CUS TORINO
Eq n.133 1-SCIARINI Debora (ES) 287780 26/07/1992 CORGENO SC
Eq n.250 1-VIGANÒ Clara (ES) 288811 15/03/1990 MILANO SC
Eq n.376 1-DEMMA Maura (ES) 287289 21/07/1992 TELIMAR
Eq n.516 1-BONOMI Deborah (ES) 287798 03/04/1991 VITTORINO SC
Eq n.662 1-FERRAINA Stefania (ES) 289122 16/02/1992 PALLANZA SC
Gara n.72 DOPPIO F Esord-Junior
Eq n.353 1-PAZZAGLIA Maria (ES) 240815 28/08/1989 CUS PAVIA
2-CAPELLI Valentina (ES) 288582 29/08/1986 CUS PAVIA
Gara n.73 QUATTRO CON M Esord-Junior
Eq n.554 1-BOSUSCO Andrea (SA) 289115 12/09/1984 CUS TORINO
2-GIULIANO Andrea (SB) 289116 15/08/1988 CUS TORINO
3-OBERTO Giuseppe (SA) 289117 11/01/1986 CUS TORINO
4-AMATO Giorgio (SA) 289118 19/07/1986 CUS TORINO
9-PAOLAZZO Valerio Tim. (GR) 261443 20/07/1995 CUS TORINO
Eq n.613 1-DI MARZO Mikael (ES) 288692 21/10/1989 CEREA SC
2-BALOSSINO Alessandro (ES) 289119 15/06/1988 CEREA SC
3-BERTONE Mattia (ES) 288693 12/04/1986 CEREA SC
4-CANATA Gabriele (ES) 288695 18/09/1985 CEREA SC
9-AVERONE Roberto Tim. (CD) 257810 23/04/1996 CEREA SC
Eq n.649 1-DONà Mauro (ES) 282927 23/02/1976 CRISTOFORO S
2-SCACCABAROZZI Enrico (ES) 282926 16/10/1984 CRISTOFORO S
3-MAZZEO Lorenzo (ES) 282925 02/11/1975 CRISTOFORO S
4-SCALCIONE Marco (ES) 282929 18/01/1975 CRISTOFORO S
9-COCORULLO Andrea Tim. (CD) 284497 24/03/1996 CRISTOFORO S
Eq n.719 1-JEDRZEJCZAK Stephane (ES) 289124 22/06/1985 MONATE AC
2-BERNO Paolo (ES) 289125 22/02/1985 MONATE AC
3-FRONTINI Marco (ES) 289128 21/05/1981 MONATE AC
4-OBINU Mauro (ES) 289127 04/11/1985 MONATE AC
9-RIVA Edoardo Tim. (AC) 283276 10/04/1997 MONATE AC