Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 17/04/2010
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.21 1-GRASSO Francesco (CD) 260498 26/11/1996 ELPIS GENOVA
Eq n.27 1-COAN Riccardo (CD) 257991 04/03/1996 LARIO SC
Eq n.42 1-MAFFEI Samuele (CD) 286287 28/01/1996 GIUNTI AC
Eq n.43 1-MALFATTI Alessio (CD) 286579 12/01/1996 GIUNTI AC
Eq n.68 1-BAZZANO Fabio (CD) 282151 01/06/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.69 1-ISOLA Fabio (CD) 282140 16/01/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.70 1-RUSCA Davide (CD) 259826 02/12/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.71 1-IURATO Matteo (CD) 259632 10/09/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.113 1-MANOVALI Marco (CD) 256284 08/04/1996 VOLONT.GARDA
Eq n.120 1-SASSI Alberto (CD) 283474 25/03/1996 LARIO SC
Eq n.127 1-SOSIO Andrea (CD) 284723 31/03/1996 LNI SAVONA
Eq n.140 1-FANTATO Gabriele (CD) 282028 26/04/1996 CALDE' SC
Eq n.168 1-BERRUTO Francesco roberto (CD) 283356 27/12/1996 ESPERIA TO
Eq n.169 1-CHIAPPINO Giovanni (CD) 281881 10/03/1996 ESPERIA TO
Eq n.170 1-CINQUETTI Emanuele (CD) 283373 06/09/1996 ESPERIA TO
Eq n.171 1-TURBIGLIO Massimo (CD) 283363 13/06/1996 ESPERIA TO
Eq n.172 1-VESCO Marco (CD) 258880 09/05/1996 ESPERIA TO
Eq n.241 1-BORGHI Matteo (CD) 260563 21/05/1996 LIMITE SC
Eq n.242 1-GRIMALDI Achille (CD) 260565 03/08/1996 LIMITE SC
Eq n.243 1-PEZZOTTI Alessio (CD) 284358 14/11/1996 LIMITE SC
Eq n.256 1-GATTI Riccardo (CD) 261950 18/03/1996 MOLTRASIO
Eq n.257 1-PIFFARETTI Alessandro (CD) 283318 05/12/1996 MOLTRASIO
Eq n.258 1-SALA Umberto (CD) 283114 14/05/1996 MOLTRASIO
Eq n.259 1-TETTAMANTI Simone (CD) 257734 06/03/1996 MOLTRASIO
Eq n.261 1-GANDOLFO Antonio (CD) 284273 11/12/1996 VELOCIOR1883
Eq n.262 1-GHIO Federico (CD) 259190 09/08/1996 VELOCIOR1883
Eq n.263 1-PIRVU Alessandro (CD) 287793 28/05/1996 VELOCIOR1883
Eq n.264 1-RICHIUSA Leonardo (CD) 261529 20/06/1996 VELOCIOR1883
Eq n.274 1-MENGOTTI Cristian (CD) 259245 14/07/1996 MENAGGIO SC
Eq n.289 1-SCALINI Guido (CD) 282091 10/01/1996 FIRENZE SC
Eq n.309 1-GIUDICI Riccardo (CD) 288137 07/06/1996 LUINO SC
Eq n.310 1-PULCRANO Andrea (CD) 282007 27/03/1996 LUINO SC
Eq n.337 1-VASSALLO Davide (CD) 288647 09/12/1996 VVF MAGGI
Eq n.350 1-FANUCCHI Pietro (CD) 259316 29/04/1996 ARNO SC
Eq n.351 1-MARIOTTI Edoardo (CD) 258628 03/03/1996 ARNO SC
Eq n.352 1-MAZZONI Dario (CD) 257539 15/06/1996 ARNO SC
Eq n.353 1-VANNI Francesco (CD) 258063 08/04/1996 ARNO SC
Eq n.357 1-SGARRELLA Giulio (CD) 288359 27/11/1996 ARNO SC
Eq n.358 1-GIFFORD Filippo (CD) 284519 09/03/1996 ARNO SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.369 1-VENORA Pierpaolo (CD) 284198 19/05/1996 JONICA CC
Eq n.403 1-GUGLIELMO Oliviero (CD) 256679 15/01/1996 VARESE SC
Eq n.404 1-GAETA Alessandro (CD) 259186 21/11/1996 VARESE SC
Eq n.405 1-D'ORIA Marco (CD) 285956 26/08/1996 VARESE SC
Eq n.412 1-COCORULLO Andrea (CD) 284497 24/03/1996 CRISTOFORO S
Eq n.433 1-TENTORI Marco (CD) 285987 16/02/1996 LECCO SC
Eq n.442 1-FORNACIARI Lorenzo (CD) 259842 12/10/1996 VIAREGGIO
Eq n.443 1-PHELAN Filippo (CD) 284737 27/07/1996 VIAREGGIO
Eq n.461 1-LUPI Luca (CD) 281973 07/04/1996 BALDESIO
Eq n.478 1-BAVA Leonardo (CD) 288859 23/08/1996 ROWING GE
Eq n.479 1-BERSANI Stefano (CD) 259258 06/09/1996 ROWING GE
Eq n.480 1-SASSO Nicolo' (CD) 284905 16/07/1996 ROWING GE
Eq n.532 1-MASCARINO Simone (CD) 255981 27/04/1996 SEBINO SC
Eq n.557 1-ROVERSELLI Riccardo (CD) 261760 15/02/1996 VITTORINO SC
Eq n.558 1-CANDERLE Filippo (CD) 258495 27/02/1996 VITTORINO SC
Eq n.560 1-CALLEGARI Emilio (CD) 258592 07/10/1996 VITTORINO SC
Eq n.584 1-MAGGI Nicholas (CD) 261124 10/02/1996 MOTO GUZZI
Eq n.632 1-MARINO Alessandro (CD) 260641 13/03/1996 GERMIGNAGA
Eq n.651 1-TRUTTI Claudio (CD) 259634 27/05/1996 SAMPIERD SC
Eq n.659 1-CIGARINI Marco (CD) 285739 26/01/1996 MILANO SC
Eq n.698 1-LORENZINI Tommaso (CD) 260816 21/07/1996 CERNOBBIO SC
Eq n.718 1-BARADEL Michele (CD) 282653 24/07/1996 SAN GIORGIO
Eq n.735 1-MAGI Andrea (CD) 256103 15/12/1996 NINOBIXIO SC
Eq n.786 1-BISCARO Emanuel (CD) 260427 21/07/1996 GAVIRATE
Eq n.789 1-ROVERA Andrea (CD) 285357 16/12/1996 GAVIRATE
Eq n.791 1-SARDELLA Paolo (CD) 261992 01/03/1996 GAVIRATE
Eq n.815 1-MISTRI Andrea (CD) 288009 26/11/1996 CUS FERRARA
Eq n.851 1-MARCHESE GRANDI Giovanni (CD) 260240 12/05/1996 CANNERO SS
Eq n.852 1-CARMINE Andrea (CD) 285681 09/03/1996 CANNERO SS
Eq n.883 1-GIORGI Lorenzo (CD) 261728 13/06/1996 SATURNIA CC
Eq n.884 1-GORTAN Matthias (CD) 284692 15/08/1996 SATURNIA CC
Eq n.925 1-GAGLIARDINI Mirko (CD) 281992 01/02/1996 MONATE AC
Eq n.979 1-SIMIONI Giacomo (CD) 900108 01/01/1996 LOCARNO
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.22 1-COSTA Roberta (CD) 283862 27/08/1996 ELPIS GENOVA
Eq n.31 1-ROTA Anna (CD) 286360 15/06/1996 GINNASTICATS
Eq n.173 1-GRASSO Eleonora (CD) 286782 02/07/1996 ESPERIA TO
Eq n.208 1-GAGLIARDUCCI Elisabetta (CD) 288311 16/01/1996 CUS TORINO
Eq n.260 1-DEL VECCHIO Giorgia (CD) 257725 15/02/1996 MOLTRASIO
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.311 1-GARIPPA Elisa (CD) 286427 15/04/1996 LUINO SC
Eq n.312 1-OLITA Erika (CD) 258976 29/01/1996 LUINO SC
Eq n.370 1-FANTOLI Pauline (CD) 259800 14/05/1996 PALLANZA SC
Eq n.462 1-GEREVINI Rebecca (CD) 259086 08/03/1996 BALDESIO
Eq n.463 1-TIRCAVU Alina (CD) 285955 31/05/1996 BALDESIO
Eq n.476 1-PERFIDA Manuela (CD) 288860 13/03/1996 ROWING GE
Eq n.561 1-GROPPI Beatrice (CD) 281965 29/11/1996 VITTORINO SC
Eq n.562 1-TANSINI Beatrice (CD) 283342 13/12/1996 VITTORINO SC
Eq n.699 1-BIANCHI Federica (CD) 255374 28/11/1996 CERNOBBIO SC
Eq n.716 1-SCAINI Grazia (CD) 260224 17/07/1996 SAN GIORGIO
Eq n.736 1-VALISA Corinna (CD) 258487 15/05/1996 NINOBIXIO SC
Eq n.737 1-LIB» Giulia (CD) 288960 11/05/1996 NINOBIXIO SC
Eq n.801 1-CESARINI Federica (CD) 283390 02/08/1996 GAVIRATE
Eq n.802 1-CONTINI Camilla (CD) 284612 26/10/1996 GAVIRATE
Eq n.803 1-COVA Sara (CD) 282910 23/06/1996 GAVIRATE
Eq n.804 1-FESTA Sara (CD) 284226 14/10/1996 GAVIRATE
Eq n.805 1-MARTIN Melissa (CD) 259746 08/01/1996 GAVIRATE
Eq n.806 1-SALVIATO Margherita (CD) 259921 18/01/1996 GAVIRATE
Eq n.807 1-ZANELLATO Noemi (CD) 260314 15/05/1996 GAVIRATE
Eq n.853 1-MARI Roberta (CD) 260155 07/05/1996 CANNERO SS
Eq n.854 1-O'BEIRNE-REHLE Celia (CD) 285144 27/02/1996 CANNERO SS
Eq n.881 1-BULDRIN Giulia (CD) 286432 27/02/1996 SATURNIA CC
Gara n.3 SINGOLO M Cadetti
Eq n.19 1-BENZI Enrico (CD) 258605 24/11/1996 ELPIS GENOVA
Eq n.47 1-MAFFEI Samuele (CD) 286287 28/01/1996 GIUNTI AC
Eq n.48 1-MALFATTI Alessio (CD) 286579 12/01/1996 GIUNTI AC
Eq n.96 1-CERKVENIK Carlo alberto (CD) 283574 06/02/1996 ADRIA 1877
Eq n.97 1-ROMANO Nicola (CD) 287968 10/05/1996 ADRIA 1877
Eq n.129 1-SOSIO Andrea (CD) 284723 31/03/1996 LNI SAVONA
Eq n.143 1-FANTATO Gabriele (CD) 282028 26/04/1996 CALDE' SC
Eq n.196 1-TURBIGLIO Massimo (CD) 283363 13/06/1996 ESPERIA TO
Eq n.197 1-VESCO Marco (CD) 258880 09/05/1996 ESPERIA TO
Eq n.216 1-COAN Riccardo (CD) 257991 04/03/1996 LARIO SC
Eq n.217 1-SASSI Alberto (CD) 283474 25/03/1996 LARIO SC
Eq n.277 1-VENINI Pietro (CD) 258021 07/03/1996 MENAGGIO SC
Eq n.278 1-MENGOTTI Cristian (CD) 259245 14/07/1996 MENAGGIO SC
Eq n.279 1-FONTANA Lorenzo (CD) 286704 28/08/1996 MENAGGIO SC
Eq n.322 1-PULCRANO Andrea (CD) 282007 27/03/1996 LUINO SC
Eq n.348 1-VASSALLO Davide (CD) 288647 09/12/1996 VVF MAGGI
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 SINGOLO M Cadetti
Eq n.362 1-GIFFORD Filippo (CD) 284519 09/03/1996 ARNO SC
Eq n.363 1-SGARRELLA Giulio (CD) 288359 27/11/1996 ARNO SC
Eq n.425 1-APOSTOLI Stefano (CD) 260178 23/01/1996 PULLINO SN
Eq n.426 1-CAPRARO Emanuele (CD) 258585 02/05/1996 PULLINO SN
Eq n.427 1-GRASSI Simone (CD) 284994 17/07/1996 PULLINO SN
Eq n.428 1-STEFANATO Daniele (CD) 258589 23/09/1996 PULLINO SN
Eq n.435 1-PIATTOLI Lorenzo (CD) 285989 28/07/1996 LECCO SC
Eq n.436 1-TENTORI Marco (CD) 285987 16/02/1996 LECCO SC
Eq n.437 1-KANT Sebastian (CD) 262039 03/12/1996 LECCO SC
Eq n.484 1-BENVEDUTI Stefano (CD) 259259 09/08/1996 ROWING GE
Eq n.486 1-BERSANI Stefano (CD) 259258 06/09/1996 ROWING GE
Eq n.487 1-ROMANENGO Francesco (CD) 261989 16/03/1996 ROWING GE
Eq n.492 1-MALASPINA Carlo edoardo (CD) 258223 07/03/1996 MINCIO SC
Eq n.494 1-ZANTEDESCHI Davide (CD) 286944 18/03/1996 MINCIO SC
Eq n.511 1-LUPI Luca (CD) 281973 07/04/1996 BALDESIO
Eq n.518 1-BOSCO Zeno (CD) 261501 16/03/1996 SANREMO AC
Eq n.519 1-MAGER Riccardo (CD) 259254 03/12/1996 SANREMO AC
Eq n.520 1-CORSA Nicolo' (CD) 256692 07/01/1996 SANREMO AC
Eq n.554 1-MASCARINO Simone (CD) 255981 27/04/1996 SEBINO SC
Eq n.574 1-CANDERLE Filippo (CD) 258495 27/02/1996 VITTORINO SC
Eq n.575 1-ROVERSELLI Riccardo (CD) 261760 15/02/1996 VITTORINO SC
Eq n.576 1-CALLEGARI Emilio (CD) 258592 07/10/1996 VITTORINO SC
Eq n.607 1-MAGGI Nicholas (CD) 261124 10/02/1996 MOTO GUZZI
Eq n.614 1-CAOTTI Nicolo' (CD) 259207 26/01/1996 ARGUS SC
Eq n.615 1-PENDOLA Davide (CD) 259208 17/07/1996 ARGUS SC
Eq n.642 1-STERZI Federico (CD) 283273 27/09/1996 GERMIGNAGA
Eq n.643 1-MARINO Alessandro (CD) 260641 13/03/1996 GERMIGNAGA
Eq n.658 1-TRUTTI Claudio (CD) 259634 27/05/1996 SAMPIERD SC
Eq n.666 1-CIGARINI Marco (CD) 285739 26/01/1996 MILANO SC
Eq n.683 1-CANNARSA Filippo (CD) 287536 31/07/1996 ARMIDA SC
Eq n.684 1-ZANIN Leonardo (CD) 258915 08/07/1996 ARMIDA SC
Eq n.709 1-PARRAVICINI Federico (CD) 283077 21/04/1996 CERNOBBIO SC
Eq n.723 1-BARADEL Michele (CD) 282653 24/07/1996 SAN GIORGIO
Eq n.732 1-GUARONA Federico (CD) 286849 21/06/1996 NINOBIXIO SC
Eq n.738 1-MAGI Andrea (CD) 256103 15/12/1996 NINOBIXIO SC
Eq n.743 1-BORINO Niccolo' (CD) 287107 15/06/1996 FIRENZE SC
Eq n.753 1-CITI Simone (CD) 287530 15/10/1996 LIVORNESI UC
Eq n.754 1-CECCHI Lorenzo (CD) 287531 04/02/1996 LIVORNESI UC
Eq n.771 1-CRASTI Christian werner (CD) 283204 20/07/1996 DE BASTIANI
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 SINGOLO M Cadetti
Eq n.773 1-MOZZAGLIA Andre' (CD) 281859 23/05/1996 DE BASTIANI
Eq n.787 1-PERONI Mario (CD) 286768 18/12/1996 ISPRA SC
Eq n.788 1-SELIS Mattia (CD) 286766 14/11/1996 ISPRA SC
Eq n.792 1-GAMBOGI Roberto (CD) 257944 21/10/1996 TRITIUM SC
Eq n.793 1-LECCHI Dario (CD) 257550 14/05/1996 TRITIUM SC
Eq n.871 1-MINONNE Federico (CD) 284689 23/07/1996 CANNERO SS
Eq n.873 1-GHEZZI Luca (CD) 260154 22/01/1996 CANNERO SS
Eq n.874 1-MARCHESE GRANDI Giovanni (CD) 260240 12/05/1996 CANNERO SS
Eq n.891 1-BENCO Luca (CD) 259134 15/03/1996 SATURNIA CC
Eq n.892 1-PERTOSI Emanuele (CD) 258568 31/10/1996 SATURNIA CC
Eq n.929 1-TOGNETTI Davide (CD) 256124 16/03/1996 MONATE AC
Eq n.930 1-ERILMI Andrea (CD) 282215 27/04/1996 MONATE AC
Eq n.932 1-GAGLIARDINI Mirko (CD) 281992 01/02/1996 MONATE AC
Eq n.935 1-SCHIAVULLI Francesco (CD) 285753 21/05/1996 CORGENO SC
Eq n.936 1-COLOMBO Alessandro (CD) 258302 18/03/1996 CORGENO SC
Eq n.964 1-MARINO Eric (CD) 260832 23/11/1996 ERIDANEA SC
Eq n.965 1-ZULLO Alessio (CD) 260836 22/03/1996 ERIDANEA SC
Gara n.4 SINGOLO F Cadetti
Eq n.9 1-LUCONI Costanza (CD) 260869 02/02/1996 FIRENZE SC
Eq n.25 1-LAURA Margherita (CD) 283858 23/01/1996 ELPIS GENOVA
Eq n.33 1-ROTA Anna (CD) 286360 15/06/1996 GINNASTICATS
Eq n.76 1-PELLONI Bianca laura (CD) 284963 03/01/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.80 1-QUADRI Chiara (CD) 259553 20/09/1996 LNI SESTRI L
Eq n.270 1-PORRO Alessandra (CD) 259555 03/05/1996 MOLTRASIO
Eq n.271 1-DEL VECCHIO Giorgia (CD) 257725 15/02/1996 MOLTRASIO
Eq n.314 1-GARIPPA Elisa (CD) 286427 15/04/1996 LUINO SC
Eq n.373 1-FANTOLI Pauline (CD) 259800 14/05/1996 PALLANZA SC
Eq n.374 1-FAVA Francesca (CD) 285399 24/05/1996 BISSOLATI SC
Eq n.375 1-TAMBURINI Carlotta (CD) 285400 07/07/1996 BISSOLATI SC
Eq n.379 1-OLITA Erika (CD) 258976 29/01/1996 LUINO SC
Eq n.485 1-BENNIO Corinna (CD) 284897 29/12/1996 ROWING GE
Eq n.512 1-GEREVINI Rebecca (CD) 259086 08/03/1996 BALDESIO
Eq n.513 1-TIRCAVU Alina (CD) 285955 31/05/1996 BALDESIO
Eq n.577 1-GROPPI Beatrice (CD) 281965 29/11/1996 VITTORINO SC
Eq n.579 1-TANSINI Beatrice (CD) 283342 13/12/1996 VITTORINO SC
Eq n.631 1-MACCHIAVELLO Sara (CD) 262302 17/07/1996 ARGUS SC
Eq n.633 1-CIANCI Chiara (CD) 262300 14/06/1996 ARGUS SC
Eq n.685 1-EL HADDAD Nicole (CD) 286021 16/04/1996 ARMIDA SC
Eq n.686 1-JORIO FILI Andrea olga (CD) 255932 03/12/1996 ARMIDA SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.4 SINGOLO F Cadetti
Eq n.710 1-BIANCHI Federica (CD) 255374 28/11/1996 CERNOBBIO SC
Eq n.724 1-SCAINI Grazia (CD) 260224 17/07/1996 SAN GIORGIO
Eq n.739 1-VALISA Corinna (CD) 258487 15/05/1996 NINOBIXIO SC
Eq n.740 1-LIB» Giulia (CD) 288960 11/05/1996 NINOBIXIO SC
Eq n.893 1-BULDRIN Giulia (CD) 286432 27/02/1996 SATURNIA CC
Gara n.5 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.6 1-CHELI Federico (CD) 283890 27/02/1996 FIRENZE SC
2-FRISONI Alessandro (CD) 262122 12/10/1996 FIRENZE SC
Eq n.354 1-ROMANI Luca (CD) 258060 02/05/1996 ARNO SC
2-GAGLIARDI Guido (CD) 259609 25/09/1996 ARNO SC
Eq n.444 1-DINI Alberto (CD) 282226 15/06/1996 VIAREGGIO
2-INGRAVALLE Lorenzo (CD) 284738 12/06/1996 VIAREGGIO
Eq n.515 1-CORSA Nicolo' (CD) 256692 07/01/1996 SANREMO AC
2-MAGER Riccardo (CD) 259254 03/12/1996 SANREMO AC
Eq n.588 1-RODOLATI Yury (CD) 261133 04/05/1996 MOTO GUZZI
2-LAFRANCONI Luca (CD) 259323 11/02/1996 MOTO GUZZI
Eq n.719 1-BERNARDI Davide (CD) 260226 07/03/1996 SAN GIORGIO
2-DEL BENE Luca (CD) 286401 18/07/1996 SAN GIORGIO
Eq n.952 1-COLOMBO Alessandro (CD) 258302 18/03/1996 CORGENO SC
2-SCHIAVULLI Francesco (CD) 285753 21/05/1996 CORGENO SC
Gara n.6 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.591 1-ZUCCHI Camilla (CD) 283115 11/04/1996 MOTO GUZZI
2-BINDA Vanessa (CD) 283116 11/11/1996 MOTO GUZZI
Eq n.878 1-RUGGIU Alessia (CD) 282662 10/05/1996 SATURNIA CC
2-BRANA Katerina (CD) 284693 08/10/1996 SATURNIA CC
Gara n.7 DOPPIO M Cadetti
Eq n.72 1-BONSI Lorenzo (CD) 285482 25/03/1996 SPERANZAPRA'
2-STAMBOLI Francesco (CD) 285481 21/07/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.73 1-LANFRANCONI Dario (CD) 284221 05/04/1996 SPERANZAPRA'
2-CASAZZA Francesco (CD) 259268 02/02/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.98 1-ROMANO Nicola (CD) 287968 10/05/1996 ADRIA 1877
2-CERKVENIK Carlo alberto (CD) 283574 06/02/1996 ADRIA 1877
Eq n.122 1-MINUSSI Francesco (CD) 261366 04/01/1996 LARIO SC
2-STRAFFI Matteo (CD) 259692 08/01/1996 LARIO SC
Eq n.123 1-CLERICI Bernardo (CD) 287101 25/01/1996 LARIO SC
2-RAINOLDI VERGOTTINI Thomas (CD) 283470 02/03/1996 LARIO SC
Eq n.275 1-VENINI Pietro (CD) 258021 07/03/1996 MENAGGIO SC
2-FONTANA Lorenzo (CD) 286704 28/08/1996 MENAGGIO SC
Eq n.288 1-BORINO Niccolo' (CD) 287107 15/06/1996 FIRENZE SC
2-LILLO Massimiliano (CD) 287139 28/08/1996 FIRENZE SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 DOPPIO M Cadetti
Eq n.300 1-POLLINI Riccardo (AC) 286559 07/02/1997 CUS PAVIA
2-BRESCIANI Stefano pio vincenzo (AC) 285316 19/03/1997 CUS PAVIA
Eq n.313 1-FORTUNATI Marco (CD) 257999 06/08/1996 LUINO SC
2-GAETI Gregory (CD) 262356 19/01/1996 LUINO SC
Eq n.356 1-GRASSINI Sasha (CD) 282087 07/02/1996 ARNO SC
2-GHELARDONI Davide (CD) 258059 29/10/1996 ARNO SC
Eq n.417 1-APOSTOLI Stefano (CD) 260178 23/01/1996 PULLINO SN
2-CAPRARO Emanuele (CD) 258585 02/05/1996 PULLINO SN
Eq n.418 1-GRASSI Simone (CD) 284994 17/07/1996 PULLINO SN
2-STEFANATO Daniele (CD) 258589 23/09/1996 PULLINO SN
Eq n.434 1-KANT Sebastian (CD) 262039 03/12/1996 LECCO SC
2-PIATTOLI Lorenzo (CD) 285989 28/07/1996 LECCO SC
Eq n.489 1-MALASPINA Carlo edoardo (CD) 258223 07/03/1996 MINCIO SC
2-ZANTEDESCHI Davide (CD) 286944 18/03/1996 MINCIO SC
Eq n.517 (Misto) 1-BENZI Enrico (CD) 258605 24/11/1996 ELPIS GENOVA
2-BOSCO Zeno (CD) 261501 16/03/1996 SANREMO AC
Eq n.586 1-ROCCA Ruslan (CD) 261130 21/02/1996 MOTO GUZZI
2-BIRGELS Matteo (CD) 259326 26/04/1996 MOTO GUZZI
Eq n.610 1-CAOTTI Nicolo' (CD) 259207 26/01/1996 ARGUS SC
2-PENDOLA Davide (CD) 259208 17/07/1996 ARGUS SC
Eq n.634 1-MAFFIOLA Davide (CD) 260640 16/04/1996 GERMIGNAGA
2-STERZI Federico (CD) 283273 27/09/1996 GERMIGNAGA
Eq n.700 1-BUTTI Matteo (CD) 283071 22/06/1996 CERNOBBIO SC
2-FIORE Edoardo (CD) 258498 08/06/1996 CERNOBBIO SC
Eq n.701 1-PARRAVICINI Federico (CD) 283077 21/04/1996 CERNOBBIO SC
2-FIORE Riccardo (CD) 258497 08/06/1996 CERNOBBIO SC
Eq n.720 1-NALI Enrico (CD) 260332 09/11/1996 SAN GIORGIO
2-DELBENE Enrico (CD) 282270 18/07/1996 SAN GIORGIO
Eq n.749 1-CECCHI Lorenzo (CD) 287531 04/02/1996 LIVORNESI UC
2-CITI Simone (CD) 287530 15/10/1996 LIVORNESI UC
Eq n.770 1-CRASTI Christian werner (CD) 283204 20/07/1996 DE BASTIANI
2-MOZZAGLIA Andre' (CD) 281859 23/05/1996 DE BASTIANI
Eq n.780 1-GAMBOGI Roberto (CD) 257944 21/10/1996 TRITIUM SC
2-LECCHI Dario (CD) 257550 14/05/1996 TRITIUM SC
Eq n.785 1-PERONI Mario (CD) 286768 18/12/1996 ISPRA SC
2-SELIS Mattia (CD) 286766 14/11/1996 ISPRA SC
Eq n.799 1-FEDERICI Giacomo (CD) 283940 31/07/1996 GAVIRATE
2-CORTI Francesco (CD) 286503 08/09/1996 GAVIRATE
Eq n.856 1-DONATI Daniele (CD) 260156 04/09/1996 CANNERO SS
2-MINONNE Federico (CD) 284689 23/07/1996 CANNERO SS
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 DOPPIO M Cadetti
Eq n.857 1-RAMONI Alessandro (AC) 285145 31/03/1997 CANNERO SS
2-GHEZZI Luca (CD) 260154 22/01/1996 CANNERO SS
Eq n.872 1-PERTOSI Emanuele (CD) 258568 31/10/1996 SATURNIA CC
2-BENCO Luca (CD) 259134 15/03/1996 SATURNIA CC
Eq n.875 1-GLIONNA Giovanni (CD) 257757 04/11/1996 SATURNIA CC
2-PIPAN Lorenzo (CD) 262016 10/03/1996 SATURNIA CC
Eq n.899 1-FABISIK Riccardo (CD) 288027 15/03/1996 IDROSCALO MI
2-SANTARELLI Giovanni (CD) 285045 25/06/1996 IDROSCALO MI
Eq n.912 1-KUHLMANN Nils (CD) 288987 11/08/1996 AMICIFIUMETO
2-SCOMPARIN Giovanni (CD) 288691 30/05/1996 AMICIFIUMETO
Eq n.926 1-TOGNETTI Davide (CD) 256124 16/03/1996 MONATE AC
2-ERILMI Andrea (CD) 282215 27/04/1996 MONATE AC
Eq n.938 1-PIROVANO Alberto (CD) 259626 10/05/1996 PESCATE SC
2-RATTI Alessio (CD) 285563 11/03/1996 PESCATE SC
Eq n.940 1-TERAMO Alessandro (CD) 261832 06/04/1996 PESCATE SC
2-NOVA Giovanni (CD) 287467 09/01/1996 PESCATE SC
Eq n.961 1-MARINO Eric (CD) 260832 23/11/1996 ERIDANEA SC
2-ZULLO Alessio (CD) 260836 22/03/1996 ERIDANEA SC
Gara n.8 DOPPIO F Cadetti
Eq n.23 1-APONE Alessandra (CD) 283861 02/07/1996 ELPIS GENOVA
2-LAURA Margherita (CD) 283858 23/01/1996 ELPIS GENOVA
Eq n.24 1-MARGHERO Selene (CD) 283860 21/12/1996 ELPIS GENOVA
2-CANTAMESSA Maddalena (CD) 283859 09/10/1996 ELPIS GENOVA
Eq n.83 (Misto) 1-PELLONI Bianca laura (CD) 284963 03/01/1996 SPERANZAPRA'
2-QUADRI Chiara (CD) 259553 20/09/1996 LNI SESTRI L
Eq n.207 1-FICHITIU Maddalena (CD) 288286 28/01/1996 CUS TORINO
2-AGHEMO Emilia (CD) 261536 06/03/1996 CUS TORINO
Eq n.287 (Misto) 1-LUCONI Costanza (CD) 260869 02/02/1996 FIRENZE SC
2-PORRO Alessandra (CD) 259555 03/05/1996 MOLTRASIO
Eq n.355 1-ROSSI Lucrezia (CD) 288364 16/12/1996 ARNO SC
2-SORRENTINO Marta (AC) 288362 21/11/1997 ARNO SC
Eq n.371 1-FAVA Francesca (CD) 285399 24/05/1996 BISSOLATI SC
2-TAMBURINI Carlotta (CD) 285400 07/07/1996 BISSOLATI SC
Eq n.406 1-LAMBERTI Olimpia (CD) 256691 15/11/1996 VARESE SC
2-ORLANDINI Anneke katharina (CD) 259446 23/05/1996 VARESE SC
Eq n.416 1-POGLIANI Ambra (CD) 258588 04/05/1996 PULLINO SN
2-JANTARACORT Pawinut (CD) 282196 24/12/1996 PULLINO SN
Eq n.477 1-BENNIO Corinna (CD) 284897 29/12/1996 ROWING GE
2-D'EPIFANIO Ludovica (AC) 288149 23/01/1997 ROWING GE
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.8 DOPPIO F Cadetti
Eq n.590 1-FASOLI Sarah (CD) 259328 18/05/1996 MOTO GUZZI
2-MAGGI Martina (CD) 282878 01/04/1996 MOTO GUZZI
Eq n.608 1-CIANCI Chiara (CD) 262300 14/06/1996 ARGUS SC
2-MACCHIAVELLO Sara (CD) 262302 17/07/1996 ARGUS SC
Eq n.855 1-FORONI Carlotta (CD) 260153 30/04/1996 CANNERO SS
2-PAOLETTI Michela (CD) 260151 05/02/1996 CANNERO SS
Eq n.880 1-VERRONE Silvia (CD) 260299 23/08/1996 SATURNIA CC
2-WAIGLEIN Elena (CD) 282661 24/01/1996 SATURNIA CC
Gara n.9 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.292 1-CHELI Federico (CD) 283890 27/02/1996 FIRENZE SC
2-FRISONI Alessandro (CD) 262122 12/10/1996 FIRENZE SC
3-PARDUCCI Maurizo (CD) 260862 27/12/1996 FIRENZE SC
4-MUCCINI Neri (CD) 284926 13/10/1996 FIRENZE SC
Eq n.725 1-BERNARDI Davide (CD) 260226 07/03/1996 SAN GIORGIO
2-DEL BENE Luca (CD) 286401 18/07/1996 SAN GIORGIO
3-NALI Enrico (CD) 260332 09/11/1996 SAN GIORGIO
4-DELBENE Enrico (CD) 282270 18/07/1996 SAN GIORGIO
Eq n.987 1-NEGRI Filippo (CD) 257811 06/06/1996 CEREA SC
2-PANIZZA Umberto (CD) 261770 11/01/1996 CEREA SC
3-SANNA Andrea sandro (CD) 285940 26/09/1996 CEREA SC
4-BAGGIO Andrea (CD) 262315 30/05/1996 CEREA SC
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.77 1-BAZZANO Fabio (CD) 282151 01/06/1996 SPERANZAPRA'
2-CASAZZA Francesco (CD) 259268 02/02/1996 SPERANZAPRA'
3-ISOLA Fabio (CD) 282140 16/01/1996 SPERANZAPRA'
4-IURATO Matteo (CD) 259632 10/09/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.78 1-BONSI Lorenzo (CD) 285482 25/03/1996 SPERANZAPRA'
2-LANFRANCONI Dario (CD) 284221 05/04/1996 SPERANZAPRA'
3-RUSCA Davide (CD) 259826 02/12/1996 SPERANZAPRA'
4-STAMBOLI Francesco (CD) 285481 21/07/1996 SPERANZAPRA'
Eq n.195 1-BERRUTO Francesco roberto (CD) 283356 27/12/1996 ESPERIA TO
2-CHIAPPINO Giovanni (CD) 281881 10/03/1996 ESPERIA TO
3-CINQUETTI Emanuele (CD) 283373 06/09/1996 ESPERIA TO
4-LIMONGELLI Gabriele (CD) 283369 04/06/1996 ESPERIA TO
Eq n.215 1-CLERICI Bernardo (CD) 287101 25/01/1996 LARIO SC
2-MINUSSI Francesco (CD) 261366 04/01/1996 LARIO SC
3-RAINOLDI VERGOTTINI Thomas (CD) 283470 02/03/1996 LARIO SC
4-STRAFFI Matteo (CD) 259692 08/01/1996 LARIO SC
Eq n.237 1-CAPPELLI Pietro (CD) 284329 04/12/1996 CEREA SC
2-FENEZIANI Amedeo (CD) 257809 04/11/1996 CEREA SC
3-MORRA Gabriele (CD) 284312 07/04/1996 CEREA SC
4-MARIN Francesco (CD) 257867 14/06/1996 CEREA SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.247 1-BORGHI Matteo (CD) 260563 21/05/1996 LIMITE SC
2-GRIMALDI Achille (CD) 260565 03/08/1996 LIMITE SC
3-CASCONE Rosario (AC) 284350 04/07/1997 LIMITE SC
4-PEZZOTTI Alessio (CD) 284358 14/11/1996 LIMITE SC
Eq n.273 1-GATTI Riccardo (CD) 261950 18/03/1996 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Alessandro (CD) 283318 05/12/1996 MOLTRASIO
3-SALA Umberto (CD) 283114 14/05/1996 MOLTRASIO
4-TETTAMANTI Simone (CD) 257734 06/03/1996 MOLTRASIO
Eq n.293 1-LILLO Massimiliano (CD) 287139 28/08/1996 FIRENZE SC
2-SCALINI Guido (CD) 282091 10/01/1996 FIRENZE SC
3-CORENICH Lapo (CD) 287115 02/05/1996 FIRENZE SC
4-BERTI Tommaso (CD) 288432 19/12/1996 FIRENZE SC
Eq n.364 1-VANNI Francesco (CD) 258063 08/04/1996 ARNO SC
2-FANUCCHI Pietro (CD) 259316 29/04/1996 ARNO SC
3-MARIOTTI Edoardo (CD) 258628 03/03/1996 ARNO SC
4-MAZZONI Dario (CD) 257539 15/06/1996 ARNO SC
Eq n.365 1-GRASSINI Sasha (CD) 282087 07/02/1996 ARNO SC
2-ROMANI Luca (CD) 258060 02/05/1996 ARNO SC
3-GAGLIARDI Guido (CD) 259609 25/09/1996 ARNO SC
4-GHELARDONI Davide (CD) 258059 29/10/1996 ARNO SC
Eq n.410 1-GUGLIELMO Oliviero (CD) 256679 15/01/1996 VARESE SC
2-PAGLIARO Giovanni (AC) 281890 29/03/1997 VARESE SC
3-D'ORIA Marco (CD) 285956 26/08/1996 VARESE SC
4-GAETA Alessandro (CD) 259186 21/11/1996 VARESE SC
Eq n.448 1-DINI Alberto (CD) 282226 15/06/1996 VIAREGGIO
2-INGRAVALLE Lorenzo (CD) 284738 12/06/1996 VIAREGGIO
3-PHELAN Filippo (CD) 284737 27/07/1996 VIAREGGIO
4-FORNACIARI Lorenzo (CD) 259842 12/10/1996 VIAREGGIO
Eq n.609 1-ROCCA Ruslan (CD) 261130 21/02/1996 MOTO GUZZI
2-BIRGELS Matteo (CD) 259326 26/04/1996 MOTO GUZZI
3-RODOLATI Yury (CD) 261133 04/05/1996 MOTO GUZZI
4-LAFRANCONI Luca (CD) 259323 11/02/1996 MOTO GUZZI
Eq n.668 1-FORTUNATI Marco (CD) 257999 06/08/1996 LUINO SC
2-GAETI Gregory (CD) 262356 19/01/1996 LUINO SC
3-GIUDICI Riccardo (CD) 288137 07/06/1996 LUINO SC
4-MACCARI Giulio (AC) 258977 14/03/1997 LUINO SC
Eq n.712 1-BUTTI Matteo (CD) 283071 22/06/1996 CERNOBBIO SC
2-FIORE Edoardo (CD) 258498 08/06/1996 CERNOBBIO SC
3-FIORE Riccardo (CD) 258497 08/06/1996 CERNOBBIO SC
4-LORENZINI Tommaso (CD) 260816 21/07/1996 CERNOBBIO SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.794 (Misto) 1-SARDELLA Paolo (CD) 261992 01/03/1996 GAVIRATE
2-ROVERA Andrea (CD) 285357 16/12/1996 GAVIRATE
3-BISCARO Emanuel (CD) 260427 21/07/1996 GAVIRATE
4-VENORA Pierpaolo (CD) 284198 19/05/1996 JONICA CC
Eq n.828 1-BRAGHIROLI Giacomo (CD) 258680 15/08/1996 CUS FERRARA
2-CATTABRIGA Andrea (AC) 288007 25/09/1997 CUS FERRARA
3-FINOTTI Eduardo (AC) 288008 03/02/1997 CUS FERRARA
4-MISTRI Andrea (CD) 288009 26/11/1996 CUS FERRARA
Eq n.897 1-GLIONNA Giovanni (CD) 257757 04/11/1996 SATURNIA CC
2-PIPAN Lorenzo (CD) 262016 10/03/1996 SATURNIA CC
3-GORTAN Matthias (CD) 284692 15/08/1996 SATURNIA CC
4-GIORGI Lorenzo (CD) 261728 13/06/1996 SATURNIA CC
Eq n.986 1-DELLA ROSSA Stefano (CD) 262305 27/06/1996 CEREA SC
2-BRUNENGO Marco (CD) 284313 25/07/1996 CEREA SC
3-CASA Edoardo (CD) 285044 17/12/1996 CEREA SC
4-FOLCARELLI Giovanni (CD) 288642 21/06/1996 CEREA SC
Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.26 1-COSTA Roberta (CD) 283862 27/08/1996 ELPIS GENOVA
2-MARGHERO Selene (CD) 283860 21/12/1996 ELPIS GENOVA
3-CANTAMESSA Maddalena (CD) 283859 09/10/1996 ELPIS GENOVA
4-APONE Alessandra (CD) 283861 02/07/1996 ELPIS GENOVA
Eq n.411 1-ORLANDINI Anneke katharina (CD) 259446 23/05/1996 VARESE SC
2-FREGONESE Morgana (CD) 285306 25/04/1996 VARESE SC
3-LAMBERTI Olimpia (CD) 256691 15/11/1996 VARESE SC
4-CIOFFI Giorgia (AC) 288816 28/01/1997 VARESE SC
Eq n.429 1-HAIPEL Miryam (AC) 258566 16/10/1997 PULLINO SN
2-JANTARACORT Pawinut (CD) 282196 24/12/1996 PULLINO SN
3-POGLIANI Ambra (CD) 258588 04/05/1996 PULLINO SN
4-ZOLLI Rebecca (AC) 258573 04/02/1997 PULLINO SN
Eq n.611 1-FASOLI Sarah (CD) 259328 18/05/1996 MOTO GUZZI
2-MAGGI Martina (CD) 282878 01/04/1996 MOTO GUZZI
3-ZUCCHI Camilla (CD) 283115 11/04/1996 MOTO GUZZI
4-BINDA Vanessa (CD) 283116 11/11/1996 MOTO GUZZI
Eq n.842 1-COVA Sara (CD) 282910 23/06/1996 GAVIRATE
2-SALVIATO Margherita (CD) 259921 18/01/1996 GAVIRATE
3-MARTIN Melissa (CD) 259746 08/01/1996 GAVIRATE
4-CESARINI Federica (CD) 283390 02/08/1996 GAVIRATE
Eq n.843 1-FESTA Sara (CD) 284226 14/10/1996 GAVIRATE
2-CONTINI Camilla (CD) 284612 26/10/1996 GAVIRATE
3-ZANELLATO Noemi (CD) 260314 15/05/1996 GAVIRATE
4-GALLI Beatrice (CD) 285929 08/01/1996 GAVIRATE
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.879 1-FORONI Carlotta (CD) 260153 30/04/1996 CANNERO SS
2-MARI Roberta (CD) 260155 07/05/1996 CANNERO SS
3-O'BEIRNE-REHLE Celia (CD) 285144 27/02/1996 CANNERO SS
4-PAOLETTI Michela (CD) 260151 05/02/1996 CANNERO SS
Eq n.898 1-VERRONE Silvia (CD) 260299 23/08/1996 SATURNIA CC
2-RUGGIU Alessia (CD) 282662 10/05/1996 SATURNIA CC
3-WAIGLEIN Elena (CD) 282661 24/01/1996 SATURNIA CC
4-BRANA Katerina (CD) 284693 08/10/1996 SATURNIA CC
Gara n.14 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.34 1-BERTOLANO Simone (AC) 283551 02/06/1997 GINNASTICATS
Eq n.46 1-GALLI Riccardo (AC) 283844 21/04/1997 GIUNTI AC
Eq n.56 1-MARCUCCI Fabio (AC) 285759 18/09/1997 BARDOLINO CC
Eq n.57 1-SEGALA Matteo (AC) 285758 15/07/1997 BARDOLINO CC
Eq n.58 1-ZANONI Luca (AC) 284880 20/06/1997 BARDOLINO CC
Eq n.108 1-OSSOLA Edoardo (AC) 283085 17/12/1997 AROLO SC
Eq n.109 1-PERITO Andrea (AC) 283435 02/10/1997 AROLO SC
Eq n.114 1-TURRI ZANONI Marco (AC) 286950 26/10/1997 VOLONT.GARDA
Eq n.185 1-CANSACCHI DI AMELIA Pietro (AC) 288215 12/08/1997 ESPERIA TO
Eq n.186 1-ITALIANO Riccardo (AC) 281882 14/09/1997 ESPERIA TO
Eq n.187 1-RAVAZZANI Alberto (AC) 288217 25/11/1997 ESPERIA TO
Eq n.188 1-SCAFI Emilio (AC) 261893 19/04/1997 ESPERIA TO
Eq n.189 1-SELVA Matteo (AC) 283359 15/04/1997 ESPERIA TO
Eq n.190 1-VOENA Vittorio (AC) 283358 03/01/1997 ESPERIA TO
Eq n.191 1-VISENTINI Alessandro (AC) 261856 29/04/1997 ESPERIA TO
Eq n.205 1-LAVIO Daniel (AC) 286936 01/10/1997 BELLAGINA US
Eq n.220 1-PIZZETTI Mattia (AC) 283758 03/02/1997 LARIO SC
Eq n.221 1-POZZOLI Alessandro (AC) 261374 11/07/1997 LARIO SC
Eq n.222 1-TERRANEO Francesco (AC) 261370 06/05/1997 LARIO SC
Eq n.224 1-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas (AC) 283471 17/12/1997 LARIO SC
Eq n.244 1-BILLERI Elia (AC) 260562 17/01/1997 LIMITE SC
Eq n.245 1-MACCARI Alessandro (AC) 285867 02/05/1997 LIMITE SC
Eq n.246 1-NEPI Andrea (AC) 286632 10/07/1997 LIMITE SC
Eq n.267 1-MAGNAGHI Mattia (AC) 260459 03/04/1997 MOLTRASIO
Eq n.268 1-FAZZINI Simone (AC) 288353 04/09/1997 MOLTRASIO
Eq n.269 1-AGYEMANG HEARD Miles (AC) 286818 17/08/1997 MOLTRASIO
Eq n.276 1-LEGGERI Daniele (AC) 286703 08/04/1997 MENAGGIO SC
Eq n.296 1-BRESCIANI Stefano pio vincenzo (AC) 285316 19/03/1997 CUS PAVIA
Eq n.297 1-POLLINI Riccardo (AC) 286559 07/02/1997 CUS PAVIA
Eq n.366 1-BARBIERI Davide (AC) 260886 29/11/1997 ARNO SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.14 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.367 1-CONTI Leonardo (AC) 288360 08/04/1997 ARNO SC
Eq n.396 1-COSTA Alessandro (AC) 259529 19/12/1997 BRUCOLI SC
Eq n.398 1-RANNO Stefano (AC) 285818 06/11/1997 BRUCOLI SC
Eq n.408 1-SPREAFICO Matteo (AC) 285724 22/07/1997 VARESE SC
Eq n.409 1-TALLARICO Giorgio (AC) 262431 23/04/1997 VARESE SC
Eq n.431 1-ELLERO Gabriele (AC) 286164 21/05/1997 PULLINO SN
Eq n.454 1-LISCA Giacomo (AC) 285090 07/01/1997 IDROSCALO MI
Eq n.457 1-GENTILI Francesco livio (AC) 285091 27/04/1997 IDROSCALO MI
Eq n.458 1-BOCASSINI Matteo (AC) 288047 05/10/1997 IDROSCALO MI
Eq n.500 1-VERDECCHIA Luca (AC) 285667 03/10/1997 LNI SANBENED
Eq n.521 1-CARUSO PICO Luca (AC) 282727 17/06/1997 SANREMO AC
Eq n.545 1-BIOLGHINI Giorgio (AC) 284453 15/06/1997 SEBINO SC
Eq n.546 1-CRETTI Andrea (AC) 286359 01/12/1997 SEBINO SC
Eq n.547 1-PETENZI Luca (AC) 284468 15/10/1997 SEBINO SC
Eq n.568 1-TOSCANI Niccolo' (AC) 286864 13/09/1997 BALDESIO
Eq n.570 1-GIORDANO Riccardo (AC) 283328 15/07/1997 VITTORINO SC
Eq n.571 1-VILLA Leonardo (AC) 287808 29/08/1997 VITTORINO SC
Eq n.612 1-CIRESA Giovanni (AC) 286817 11/05/1997 MOTO GUZZI
Eq n.613 1-MOZZANICA Manuel (AC) 286535 03/07/1997 MOTO GUZZI
Eq n.616 1-GOTTIFREDI Pietro (AC) 282288 27/11/1997 MOTO GUZZI
Eq n.617 1-VILLA Alberto (AC) 286532 09/05/1997 MOTO GUZZI
Eq n.654 1-BADAGLIACCA Daniele (AC) 258105 28/10/1997 SAMPIERD SC
Eq n.655 1-GLEREANI Juri (AC) 284753 28/06/1997 SAMPIERD SC
Eq n.656 1-GANDINI Brian (AC) 261520 21/01/1997 SAMPIERD SC
Eq n.672 1-PAVANI Lorenzo (AC) 259460 23/07/1997 MILANO SC
Eq n.673 1-BORDONARO Edoardo (AC) 283381 03/02/1997 MILANO SC
Eq n.674 1-CAPPADONA Federico (AC) 281984 30/06/1997 MILANO SC
Eq n.680 1-CANE Alessandro (AC) 262280 15/06/1997 ARMIDA SC
Eq n.681 1-CACCAMO Alberto (AC) 287532 26/07/1997 ARMIDA SC
Eq n.682 1-LA ROSA Eugenio (AC) 285047 04/12/1997 ARMIDA SC
Eq n.750 1-MORI Niccolo' (AC) 262099 31/01/1997 LIVORNESI UC
Eq n.755 1-CRESPI Federico (AC) 285139 03/04/1997 CUS MILANO
Eq n.768 1-PERRONE Lorenzo (AC) 285941 25/09/1997 DE BASTIANI
Eq n.824 1-PERETTI Riccardo (AC) 262404 04/02/1997 LAGO D'ORTA
Eq n.831 1-CATTABRIGA Andrea (AC) 288007 25/09/1997 CUS FERRARA
Eq n.832 1-FRASCHINI Giovanni maria (AC) 282909 19/06/1997 GAVIRATE
Eq n.833 1-FINOTTI Eduardo (AC) 288008 03/02/1997 CUS FERRARA
Eq n.834 1-ROVERA Giovanni (AC) 260353 29/05/1997 GAVIRATE
Eq n.835 1-SICIGNANO Emanuele (AC) 285921 21/02/1997 GAVIRATE
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.14 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.836 1-SCELSI Davide (AC) 285834 17/07/1997 GAVIRATE
Eq n.860 1-TOGNI Nicola (AC) 282318 10/07/1997 VARESE SC
Eq n.895 1-RAMONI Alessandro (AC) 285145 31/03/1997 CANNERO SS
Eq n.921 1-PISACANE Vincenzo (AC) 260087 17/06/1997 D'ANNUNZIO.
Eq n.933 1-RIVA Edoardo (AC) 283276 10/04/1997 MONATE AC
Eq n.939 1-MACRž Samuele (AC) 262457 21/05/1997 CORGENO SC
Eq n.941 1-TRINITAS Filippo (AC) 284707 26/03/1997 CORGENO SC
Eq n.942 1-FILIPPI Federico (AC) 284703 24/06/1997 CORGENO SC
Eq n.963 1-TOSCANI Federico (AC) 283108 08/05/1997 ERIDANEA SC
Eq n.974 1-CONTESSA Federico (AC) 288902 16/12/1997 GAVIRATE
Eq n.984 1-REICH Mischa (AC) 900115 01/01/1997 LOCARNO
Gara n.15 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.59 1-GIAROLA Silvia (AC) 262088 22/10/1997 BARDOLINO CC
Eq n.107 1-FERRETTI Lisamarie (AC) 258787 20/07/1997 AROLO SC
Eq n.112 1-JAMMOUL Salua (AC) 257701 23/05/1997 ICHNUSA CA
Eq n.135 1-DE STEFANO Eleonora (AC) 283848 23/02/1997 LARIO SC
Eq n.136 1-MARZARI Giorgia (AC) 260661 23/04/1997 LARIO SC
Eq n.137 1-NOSEDA Arianna (AC) 260659 14/12/1997 LARIO SC
Eq n.192 1-STROPPIANA Serena (AC) 288687 01/05/1997 ESPERIA TO
Eq n.193 1-TREVES Bianca maria (AC) 261895 05/01/1997 ESPERIA TO
Eq n.206 1-MERZARIO Melissa (AC) 283640 15/09/1997 BELLAGINA US
Eq n.316 1-ZANINI Martina (AC) 284614 05/06/1997 LUINO SC
Eq n.361 1-SORRENTINO Marta (AC) 288362 21/11/1997 ARNO SC
Eq n.372 1-VILLANI Veronica (AC) 282209 24/05/1997 BISSOLATI SC
Eq n.451 1-FORD Eva (AC) 288974 04/06/1997 IDROSCALO MI
Eq n.482 1-D'EPIFANIO Ludovica (AC) 288149 23/01/1997 ROWING GE
Eq n.502 1-TESTA Francesca (AC) 262104 19/07/1997 LECCO SC
Eq n.550 1-BALDUCCHI Elena (AC) 261742 24/08/1997 SEBINO SC
Eq n.572 1-COPELLI Sara (AC) 286882 08/09/1997 VITTORINO SC
Eq n.573 1-GROPPI Sara (AC) 283329 17/12/1997 VITTORINO SC
Eq n.641 1-PERDONCIN Paola (AC) 260879 23/03/1997 GERMIGNAGA
Eq n.707 1-LUPPI Claudia (AC) 260817 02/08/1997 CERNOBBIO SC
Eq n.708 1-INGROSSO Claudia (AC) 260814 05/05/1997 CERNOBBIO SC
Eq n.795 1-RABASCA Alessia (AC) 261250 06/05/1997 TRITIUM SC
Eq n.796 1-TEORMINO Liliana (AC) 261249 10/04/1997 TRITIUM SC
Eq n.838 1-BRANI Paola (AC) 259441 30/10/1997 GAVIRATE
Eq n.839 1-BINI Arianna (AC) 283312 30/07/1997 GAVIRATE
Eq n.859 1-PANEPINTO Giulia (AC) 288924 02/07/1997 VARESE SC
Eq n.922 1-GOLLINI Alice (AC) 283353 23/01/1997 D'ANNUNZIO.
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.15 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.947 1-MARAFFINO Carmen (AC) 283277 27/12/1997 MONATE AC
Gara n.16 SINGOLO M Allievi C
Eq n.32 1-BERTOLANO Simone (AC) 283551 02/06/1997 GINNASTICATS
Eq n.44 1-GALLI Riccardo (AC) 283844 21/04/1997 GIUNTI AC
Eq n.49 1-MARCUCCI Fabio (AC) 285759 18/09/1997 BARDOLINO CC
Eq n.50 1-SEGALA Matteo (AC) 285758 15/07/1997 BARDOLINO CC
Eq n.51 1-ZANONI Luca (AC) 284880 20/06/1997 BARDOLINO CC
Eq n.66 1-VARACCA Matteo (AC) 262314 08/05/1997 SPERANZAPRA'
Eq n.86 1-AVINO Renato (AC) 260703 18/12/1997 FLORA AC
Eq n.87 1-LAZZARINETTI Lorenzo (AC) 262069 21/09/1997 FLORA AC
Eq n.100 1-OSSOLA Edoardo (AC) 283085 17/12/1997 AROLO SC
Eq n.101 1-PERITO Andrea (AC) 283435 02/10/1997 AROLO SC
Eq n.119 1-PIZZETTI Mattia (AC) 283758 03/02/1997 LARIO SC
Eq n.161 1-VOENA Vittorio (AC) 283358 03/01/1997 ESPERIA TO
Eq n.163 1-ITALIANO Riccardo (AC) 281882 14/09/1997 ESPERIA TO
Eq n.164 1-SELVA Matteo (AC) 283359 15/04/1997 ESPERIA TO
Eq n.199 1-LAVIO Daniel (AC) 286936 01/10/1997 BELLAGINA US
Eq n.253 1-AGYEMANG HEARD Miles (AC) 286818 17/08/1997 MOLTRASIO
Eq n.254 1-FAZZINI Simone (AC) 288353 04/09/1997 MOLTRASIO
Eq n.255 1-MAGNAGHI Mattia (AC) 260459 03/04/1997 MOLTRASIO
Eq n.286 1-CATTERMOL Andrea (AC) 285454 13/12/1997 VVF TOMEI
Eq n.305 1-IVASKEVYCH Nazariy (AC) 283421 02/03/1997 LUINO SC
Eq n.306 1-MACCARI Giulio (AC) 258977 14/03/1997 LUINO SC
Eq n.307 1-SANTAGOSTINI Enrico (AC) 284168 15/07/1997 LUINO SC
Eq n.342 1-BARBIERI Davide (AC) 260886 29/11/1997 ARNO SC
Eq n.345 1-CONTI Leonardo (AC) 288360 08/04/1997 ARNO SC
Eq n.346 1-MECONI Alessandro (AC) 284524 21/03/1997 ARNO SC
Eq n.347 1-FIASCHI Filippo (AC) 260887 06/08/1997 ARNO SC
Eq n.390 1-COSTA Alessandro (AC) 259529 19/12/1997 BRUCOLI SC
Eq n.393 1-RANNO Stefano (AC) 285818 06/11/1997 BRUCOLI SC
Eq n.401 1-TOGNI Nicola (AC) 282318 10/07/1997 VARESE SC
Eq n.402 1-PAGLIARO Giovanni (AC) 281890 29/03/1997 VARESE SC
Eq n.414 1-POZZOLI Alessandro (AC) 261374 11/07/1997 LARIO SC
Eq n.415 1-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas (AC) 283471 17/12/1997 LARIO SC
Eq n.419 1-BERSENDA Andrey (AC) 284997 24/08/1997 PULLINO SN
Eq n.420 1-DE COLLE Simone (AC) 282194 23/05/1997 PULLINO SN
Eq n.421 1-ELLERO Gabriele (AC) 286164 21/05/1997 PULLINO SN
Eq n.432 1-ZONCA Niccolo' (AC) 285988 09/11/1997 LECCO SC
Eq n.464 1-GIOVETTI Luca (AC) 260925 30/08/1997 BALDESIO
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 SINGOLO M Allievi C
Eq n.469 1-CAPASSO Davide (AC) 284861 16/01/1997 BALDESIO
Eq n.470 1-TOSCANI Niccolo' (AC) 286864 13/09/1997 BALDESIO
Eq n.493 1-VERDECCHIA Luca (AC) 285667 03/10/1997 LNI SANBENED
Eq n.516 1-CARUSO PICO Luca (AC) 282727 17/06/1997 SANREMO AC
Eq n.552 1-GIORDANO Riccardo (AC) 283328 15/07/1997 VITTORINO SC
Eq n.553 1-VILLA Leonardo (AC) 287808 29/08/1997 VITTORINO SC
Eq n.649 1-GLEREANI Juri (AC) 284753 28/06/1997 SAMPIERD SC
Eq n.662 1-PAVANI Lorenzo (AC) 259460 23/07/1997 MILANO SC
Eq n.663 1-BORDONARO Edoardo (AC) 283381 03/02/1997 MILANO SC
Eq n.664 1-CAPPADONA Federico (AC) 281984 30/06/1997 MILANO SC
Eq n.677 1-MARALLA Stefano (AC) 260387 05/05/1997 LA SPORTIVA
Eq n.714 1-CARRI Federico (AC) 282655 24/02/1997 SAN GIORGIO
Eq n.715 1-FERRO Patrick (AC) 282657 23/01/1997 SAN GIORGIO
Eq n.746 1-CRESPI Federico (AC) 285139 03/04/1997 CUS MILANO
Eq n.748 1-MORI Niccolo' (AC) 262099 31/01/1997 LIVORNESI UC
Eq n.765 1-PERRONE Lorenzo (AC) 285941 25/09/1997 DE BASTIANI
Eq n.781 1-SCELSI Davide (AC) 285834 17/07/1997 GAVIRATE
Eq n.812 1-PERETTI Riccardo (AC) 262404 04/02/1997 LAGO D'ORTA
Eq n.904 1-AMBROSI Amedeo (AC) 284688 18/08/1997 AMICIFIUMETO
Eq n.906 1-CAVALLERO Andrea (AC) 262290 18/10/1997 AMICIFIUMETO
Eq n.907 1-GOSSI Pietro (AC) 288258 26/11/1997 AMICIFIUMETO
Eq n.927 1-RIVA Edoardo (AC) 283276 10/04/1997 MONATE AC
Eq n.931 1-FRIGERIO Mattia (AC) 283393 16/10/1997 PESCATE SC
Gara n.17 SINGOLO F Allievi C
Eq n.52 1-GIAROLA Silvia (AC) 262088 22/10/1997 BARDOLINO CC
Eq n.67 1-VARACCA Giulia (AC) 288941 08/05/1997 SPERANZAPRA'
Eq n.99 1-FERRETTI Lisamarie (AC) 258787 20/07/1997 AROLO SC
Eq n.111 1-JAMMOUL Salua (AC) 257701 23/05/1997 ICHNUSA CA
Eq n.124 1-NOSEDA Arianna (AC) 260659 14/12/1997 LARIO SC
Eq n.165 1-CAROSSO Carlotta (AC) 286781 21/02/1997 ESPERIA TO
Eq n.167 1-TREVES Bianca maria (AC) 261895 05/01/1997 ESPERIA TO
Eq n.200 1-MERZARIO Melissa (AC) 283640 15/09/1997 BELLAGINA US
Eq n.308 1-ZANINI Martina (AC) 284614 05/06/1997 LUINO SC
Eq n.422 1-HAIPEL Miryam (AC) 258566 16/10/1997 PULLINO SN
Eq n.423 1-ZOLLI Rebecca (AC) 258573 04/02/1997 PULLINO SN
Eq n.501 1-TESTA Francesca (AC) 262104 19/07/1997 LECCO SC
Eq n.531 1-BALDUCCHI Elena (AC) 261742 24/08/1997 SEBINO SC
Eq n.555 1-COPELLI Sara (AC) 286882 08/09/1997 VITTORINO SC
Eq n.556 1-GROPPI Sara (AC) 283329 17/12/1997 VITTORINO SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO F Allievi C
Eq n.594 1-LA BELLA Giulia (AC) 261120 12/02/1997 MOTO GUZZI
Eq n.595 1-TINARELLI Erica (AC) 261123 05/02/1997 MOTO GUZZI
Eq n.782 1-RABASCA Alessia (AC) 261250 06/05/1997 TRITIUM SC
Eq n.784 1-TEORMINO Liliana (AC) 261249 10/04/1997 TRITIUM SC
Eq n.863 1-MALTESE Giorgia (AC) 282869 11/10/1997 SATURNIA CC
Eq n.865 1-RIGO Ludovica (AC) 282663 26/01/1997 SATURNIA CC
Eq n.911 1-ISEPPI Valentina (AC) 259418 06/02/1997 D'ANNUNZIO.
Gara n.18 DOPPIO M Allievi C
Eq n.91 1-AVINO Renato (AC) 260703 18/12/1997 FLORA AC
2-LAZZARINETTI Lorenzo (AC) 262069 21/09/1997 FLORA AC
Eq n.290 1-FERRARA Andrea (AC) 283889 17/09/1997 FIRENZE SC
2-PALLANTI Arturo (AC) 283888 05/05/1997 FIRENZE SC
Eq n.291 1-FAVILLI Dario (AC) 287153 17/02/1997 FIRENZE SC
2-SUSINI Pietro (AC) 287149 11/05/1997 FIRENZE SC
Eq n.298 1-BERGAMASCHI Tito (AC) 285315 05/07/1997 CUS PAVIA
2-MANAZZA Marco (AC) 285480 18/01/1997 CUS PAVIA
Eq n.315 1-IVASKEVYCH Nazariy (AC) 283421 02/03/1997 LUINO SC
2-SANTAGOSTINI Enrico (AC) 284168 15/07/1997 LUINO SC
Eq n.368 1-FIASCHI Filippo (AC) 260887 06/08/1997 ARNO SC
2-MECONI Alessandro (AC) 284524 21/03/1997 ARNO SC
Eq n.430 1-BERSENDA Andrey (AC) 284997 24/08/1997 PULLINO SN
2-DE COLLE Simone (AC) 282194 23/05/1997 PULLINO SN
Eq n.459 1-TARANTELLI Cristoforo (AC) 288048 16/07/1997 IDROSCALO MI
2-OGNA Francesco (AC) 288026 03/10/1997 IDROSCALO MI
Eq n.483 1-COSTA Giacomo (AC) 288857 25/12/1997 ROWING GE
2-SERRA Giorgio (AC) 288855 13/07/1997 ROWING GE
Eq n.496 1-BUSTAFFA Giacomo (AC) 286942 22/09/1997 MINCIO SC
2-DE BENI Pietro (AC) 286945 26/09/1997 MINCIO SC
Eq n.564 1-GIOVETTI Luca (AC) 260925 30/08/1997 BALDESIO
2-CAPASSO Davide (AC) 284861 16/01/1997 BALDESIO
Eq n.618 1-ZUGNONI Fabrizio (AC) 261131 19/05/1997 MOTO GUZZI
2-MARIOTTI Andrea (AC) 261127 27/01/1997 MOTO GUZZI
Eq n.657 1-ZETTI Francesco (AC) 257953 23/02/1997 SAMPIERD SC
2-TANGHETTI Alberto (AC) 257951 14/01/1997 SAMPIERD SC
Eq n.675 1-CRINI Alon (AC) 281986 21/02/1997 MILANO SC
2-FROVA Guillem (AC) 259459 08/10/1997 MILANO SC
Eq n.676 1-LUGARESI Mattia (AC) 284971 13/03/1997 MILANO SC
2-MARTINELLI Matteo (AC) 281985 13/04/1997 MILANO SC
Eq n.726 1-FERRO Patrick (AC) 282657 23/01/1997 SAN GIORGIO
2-CARRI Federico (AC) 282655 24/02/1997 SAN GIORGIO
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 DOPPIO M Allievi C
Eq n.840 1-GOLINO Samuele (L) 288520 02/09/1997 GAVIRATE
2-RUSCONI Edoardo (AC) 286836 23/05/1997 GAVIRATE
Eq n.890 1-FORTIS Davide (AC) 282137 21/03/1997 CANNERO SS
2-MEDYNSKIY Bogdan (AC) 282256 18/09/1997 CANNERO SS
Eq n.923 1-BETTA Lorenzo (AC) 260091 19/12/1997 D'ANNUNZIO.
2-SINIBALDI Gianluca (AC) 282513 20/05/1997 D'ANNUNZIO.
Eq n.982 1-MORETTINI Simone (AC) 900114 01/01/1997 LOCARNO
2-FOLLI Ivo (AC) 900110 01/01/1997 LOCARNO
Eq n.983 1-FRIGERIO Jona (AC) 900111 01/01/1997 LOCARNO
2-MANDARANO Graziano (AC) 900112 01/01/1997 LOCARNO
Gara n.19 DOPPIO F Allievi C
Eq n.446 1-ROSSI Rachele (AC) 262133 25/01/1997 VIAREGGIO
2-TORRE Emma (AC) 284740 27/04/1997 VIAREGGIO
Eq n.447 (Misto) 1-MAZZONI Arianna (AC) 262131 02/06/1997 VIAREGGIO
2-DORI Martina (AC) 284357 13/11/1997 LIMITE SC
Eq n.619 1-TINARELLI Erica (AC) 261123 05/02/1997 MOTO GUZZI
2-LA BELLA Giulia (AC) 261120 12/02/1997 MOTO GUZZI
Eq n.841 1-CARCANO Chiara (AC) 260321 31/05/1997 GAVIRATE
2-LAUDWEIN Sabrina (AC) 260428 02/10/1997 GAVIRATE
Eq n.889 1-MALTESE Giorgia (AC) 282869 11/10/1997 SATURNIA CC
2-RIGO Ludovica (AC) 282663 26/01/1997 SATURNIA CC
Eq n.924 1-CIPANI Francesca (AC) 260090 04/02/1997 D'ANNUNZIO.
2-ISEPPI Valentina (AC) 259418 06/02/1997 D'ANNUNZIO.
Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.5 1-FERRARA Andrea (AC) 283889 17/09/1997 FIRENZE SC
2-PALLANTI Arturo (AC) 283888 05/05/1997 FIRENZE SC
3-FAVILLI Dario (AC) 287153 17/02/1997 FIRENZE SC
4-SUSINI Pietro (AC) 287149 11/05/1997 FIRENZE SC
Eq n.162 1-CANSACCHI DI AMELIA Pietro (AC) 288215 12/08/1997 ESPERIA TO
2-RAVAZZANI Alberto (AC) 288217 25/11/1997 ESPERIA TO
3-SCAFI Emilio (AC) 261893 19/04/1997 ESPERIA TO
4-VISENTINI Alessandro (AC) 261856 29/04/1997 ESPERIA TO
Eq n.240 1-BILLERI Elia (AC) 260562 17/01/1997 LIMITE SC
2-CASCONE Rosario (AC) 284350 04/07/1997 LIMITE SC
3-MACCARI Alessandro (AC) 285867 02/05/1997 LIMITE SC
4-NEPI Andrea (AC) 286632 10/07/1997 LIMITE SC
Eq n.450 1-LISCA Giacomo (AC) 285090 07/01/1997 IDROSCALO MI
2-GENTILI Francesco livio (AC) 285091 27/04/1997 IDROSCALO MI
3-OGNA Francesco (AC) 288026 03/10/1997 IDROSCALO MI
4-BOCASSINI Matteo (AC) 288047 05/10/1997 IDROSCALO MI
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.593 1-ZUGNONI Fabrizio (AC) 261131 19/05/1997 MOTO GUZZI
2-MOZZANICA Manuel (AC) 286535 03/07/1997 MOTO GUZZI
3-MARIOTTI Andrea (AC) 261127 27/01/1997 MOTO GUZZI
4-VILLA Alberto (AC) 286532 09/05/1997 MOTO GUZZI
Eq n.650 1-ZETTI Francesco (AC) 257953 23/02/1997 SAMPIERD SC
2-TANGHETTI Alberto (AC) 257951 14/01/1997 SAMPIERD SC
3-BADAGLIACCA Daniele (AC) 258105 28/10/1997 SAMPIERD SC
4-GANDINI Brian (AC) 261520 21/01/1997 SAMPIERD SC
Eq n.665 1-LUGARESI Mattia (AC) 284971 13/03/1997 MILANO SC
2-CRINI Alon (AC) 281986 21/02/1997 MILANO SC
3-FROVA Guillem (AC) 259459 08/10/1997 MILANO SC
4-MARTINELLI Matteo (AC) 281985 13/04/1997 MILANO SC
Eq n.783 1-SICIGNANO Emanuele (AC) 285921 21/02/1997 GAVIRATE
2-PARATELLA Luca (AC) 262449 22/07/1997 GAVIRATE
3-FRASCHINI Giovanni maria (AC) 282909 19/06/1997 GAVIRATE
4-ROVERA Giovanni (AC) 260353 29/05/1997 GAVIRATE
Eq n.953 1-BARBAGALLO Gianluca (AC) 284988 20/02/1997 CORGENO SC
2-FILIPPI Federico (AC) 284703 24/06/1997 CORGENO SC
3-MACRž Samuele (AC) 262457 21/05/1997 CORGENO SC
4-TRINITAS Filippo (AC) 284707 26/03/1997 CORGENO SC
Eq n.980 1-MORETTINI Matteo (AC) 900109 01/01/1997 LOCARNO
2-FOLLI Ivo (AC) 900110 01/01/1997 LOCARNO
3-FRIGERIO Jona (AC) 900111 01/01/1997 LOCARNO
4-MANDARANO Graziano (AC) 900112 01/01/1997 LOCARNO
Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.441 (Misto) 1-MAZZONI Arianna (AC) 262131 02/06/1997 VIAREGGIO
2-DORI Martina (AC) 284357 13/11/1997 LIMITE SC
3-ROSSI Rachele (AC) 262133 25/01/1997 VIAREGGIO
4-TORRE Emma (AC) 284740 27/04/1997 VIAREGGIO
Eq n.697 (Misto) 1-LUPPI Claudia (AC) 260817 02/08/1997 CERNOBBIO SC
2-INGROSSO Claudia (AC) 260814 05/05/1997 CERNOBBIO SC
3-DE STEFANO Eleonora (AC) 283848 23/02/1997 LARIO SC
4-MARZARI Giorgia (AC) 260661 23/04/1997 LARIO SC
Eq n.779 1-BINI Arianna (AC) 283312 30/07/1997 GAVIRATE
2-BRANI Paola (AC) 259441 30/10/1997 GAVIRATE
3-CARCANO Chiara (AC) 260321 31/05/1997 GAVIRATE
4-LAUDWEIN Sabrina (AC) 260428 02/10/1997 GAVIRATE
Eq n.909 (Misto) 1-BAIOCCO Luisa (AC) 285049 21/02/1997 AMICIFIUMETO
2-STROPPIANA Serena (AC) 288687 01/05/1997 ESPERIA TO
3-ZOPPI Marta (AC) 284915 04/06/1997 AMICIFIUMETO
4-CROSIO Elena (AC) 262521 07/05/1997 AMICIFIUMETO
Gara n.22 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.22 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.40 1-BARICHELLO Lorenzo (AB) 287054 12/07/1998 GINNASTICATS
Eq n.41 1-GRASSI Gioele (AB) 286286 04/03/1998 GIUNTI AC
Eq n.82 1-MACCHIAVELLO Fabio (AB) 284951 10/11/1998 ARGUS SC
Eq n.85 1-CHIARI Andrea (AB) 282990 10/01/1998 FLORA AC
Eq n.92 1-OLDANI Marco (AB) 288398 01/07/1998 VVF BILLI
Eq n.94 1-RUDL Marc (AB) 287881 01/04/1998 ADRIA 1877
Eq n.102 1-FATTORETTO Diego (AB) 283084 03/03/1999 AROLO SC
Eq n.103 1-PERITO Matteo (AB) 286202 23/03/1999 AROLO SC
Eq n.115 1-TENCA Giulio (AB) 287407 14/03/1998 LARIO SC
Eq n.126 1-FRECCERO Simone (AB) 284719 23/06/1998 LNI SAVONA
Eq n.141 1-ANTONIAZZI Elia (AB) 287906 06/09/1999 CALDE' SC
Eq n.142 1-FANTATO Gioele (AB) 285623 09/05/1999 CALDE' SC
Eq n.147 1-AUDINO Tommaso (AB) 288224 06/04/1999 ESPERIA TO
Eq n.148 1-BAUCHIERO Davide (AB) 288216 12/04/1999 ESPERIA TO
Eq n.149 1-CAPITANIO Giordano (AB) 284979 26/03/1998 ESPERIA TO
Eq n.150 1-CINQUETTI Guglielmo (AB) 288225 22/02/1999 ESPERIA TO
Eq n.151 1-DOMINICI Lorenzo (AB) 283365 03/07/1998 ESPERIA TO
Eq n.152 1-CONTINO Christian (AB) 288228 30/06/1999 ESPERIA TO
Eq n.154 1-GALLINO Gabriele (AB) 288212 01/04/1999 ESPERIA TO
Eq n.155 1-REYNERI Guido (AB) 288226 24/02/1998 ESPERIA TO
Eq n.156 1-RONCHI Alessandro (AB) 283362 18/07/1998 ESPERIA TO
Eq n.157 1-RUIU Enrico (AB) 288222 26/01/1998 ESPERIA TO
Eq n.158 1-SCAFI Stefano (AB) 262120 17/07/1998 ESPERIA TO
Eq n.159 1-TREVES Guido (AB) 288219 30/10/1998 ESPERIA TO
Eq n.198 1-CECCON Alessandro (AB) 288229 19/11/1998 ESPERIA TO
Eq n.212 1-DOMENICHINI Fabio (AB) 288874 22/02/1999 PALLANZA SC
Eq n.213 1-VICINI Gabriele (AB) 284727 28/09/1998 PALLANZA SC
Eq n.225 1-GOTTIFREDI Alessio (AB) 287276 24/11/1999 RETICA CAN.
Eq n.226 1-CACCIA Alessio (AB) 286513 03/06/1998 RETICA CAN.
Eq n.250 1-CRIPPA Giorgio (AB) 283323 23/01/1998 MOLTRASIO
Eq n.251 1-STOSCH Jan (AB) 286784 18/11/1998 MOLTRASIO
Eq n.282 1-BIENTINESI Leonardo (AB) 282711 10/03/1998 VVF TOMEI
Eq n.283 1-QUERCIOLI Simone (AB) 284581 21/03/1998 VVF TOMEI
Eq n.294 1-PANDALE Giacomo (AB) 285085 30/01/1998 CUS PAVIA
Eq n.301 1-RITACCA Michele (AB) 285351 11/05/1998 LUINO SC
Eq n.302 1-BOUEHI Riccardo (AB) 286426 26/07/1999 LUINO SC
Eq n.334 1-CIBELLI Emanuele (AB) 283835 28/05/1998 VVF MAGGI
Eq n.335 1-NATALUCCI Matteo (AB) 288646 28/03/1998 VVF MAGGI
Eq n.336 1-ROSSI Nicolo' (AB) 261243 04/03/1998 VVF MAGGI
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.22 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.338 1-BILOUS Nikita (AB) 284734 15/12/1998 ARNO SC
Eq n.339 1-GRASSINI Andrea (AB) 284522 15/05/1998 ARNO SC
Eq n.378 1-CERUTTI Paolo (AB) 285513 25/01/1998 LUINO SC
Eq n.413 1-MUGNANO Leonardo (AB) 284600 01/01/1999 CRISTOFORO S
Eq n.440 1-TORRE Niels (AB) 285223 03/09/1999 VIAREGGIO
Eq n.465 1-BERRUTO Alessandro (AB) 288982 07/04/1999 ESPERIA TO
Eq n.466 1-PIOTTO Vittorio (AB) 288981 06/04/1999 ESPERIA TO
Eq n.471 1-VACCHELLI Jonas (AB) 262456 18/01/1998 BALDESIO
Eq n.488 1-TORRESANI Dylan (AB) 286861 12/11/1998 BALDESIO
Eq n.490 1-REBECCHI Riccardo (AB) 286947 05/04/1998 MINCIO SC
Eq n.495 1-ORTIZ Edoardo (AB) 285266 11/01/1999 LNI SANBENED
Eq n.497 1-MAFFEZZONI Andrea (AB) 283063 03/06/1999 BALDESIO
Eq n.499 1-TONOLI Carlo (AB) 287447 29/06/1999 BALDESIO
Eq n.505 1-FAUSONE Filippo (AB) 288984 28/01/1999 ESPERIA TO
Eq n.507 1-MORINO Zeno (AB) 288985 06/09/1999 ESPERIA TO
Eq n.524 1-CORTINOVIS Luigi (AB) 284457 18/07/1999 SEBINO SC
Eq n.525 1-FENAROLI Lorenzo (AB) 288639 06/10/1999 SEBINO SC
Eq n.526 1-PELONI Andrea (AB) 284464 25/06/1998 SEBINO SC
Eq n.527 1-PEGURRI Roberto (AB) 284463 20/01/1998 SEBINO SC
Eq n.528 1-CIPOLLONI Luca (AB) 284456 11/12/1998 SEBINO SC
Eq n.549 1-COPPOLA Felice (AB) 286023 19/03/1998 VITTORINO SC
Eq n.551 1-RAFFO Alessandro (AB) 287803 01/11/1998 VITTORINO SC
Eq n.596 1-GILARDONI TACCANI Enrico (AB) 286537 12/08/1999 MOTO GUZZI
Eq n.597 1-GIANOLA Luca (AB) 286525 03/02/1999 MOTO GUZZI
Eq n.600 1-DELLA FONTANA Matteo (AB) 282281 04/11/1998 MOTO GUZZI
Eq n.601 1-BONFANTI Simone (AB) 282298 17/06/1998 MOTO GUZZI
Eq n.602 1-FASOLI Mattia (AB) 282369 30/09/1998 MOTO GUZZI
Eq n.603 1-PADERI Andrea (AB) 286536 08/09/1998 MOTO GUZZI
Eq n.604 1-SANGIORGIO Matteo (AB) 282280 28/01/1998 MOTO GUZZI
Eq n.605 1-TESTA Riccardo (AB) 282290 02/02/1998 MOTO GUZZI
Eq n.606 1-VOLA Andrea (AB) 286529 30/04/1998 MOTO GUZZI
Eq n.692 1-LORENZINI Giacomo (AB) 260815 11/07/1998 CERNOBBIO SC
Eq n.693 1-LUPPI Alessio (AB) 286681 21/04/1999 CERNOBBIO SC
Eq n.694 1-PORTA Manuel (AB) 260819 02/02/1998 CERNOBBIO SC
Eq n.762 1-FRACASSO Davide (AB) 287351 13/05/1998 DE BASTIANI
Eq n.776 1-DE IACO Alberto (AB) 285838 05/07/1999 GAVIRATE
Eq n.777 1-SALVINI Lorenzo (AB) 285842 07/06/1999 GAVIRATE
Eq n.778 1-SEMPIANA Roberto (AB) 282351 01/07/1999 GAVIRATE
Eq n.902 1-CENCETTI Niccolo (AB) 288257 05/03/1998 AMICIFIUMETO
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.22 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.903 1-DRAGO Marco (AB) 288690 04/03/1998 AMICIFIUMETO
Eq n.957 1-CANTARELLI Federico (AB) 287366 16/04/1998 ERIDANEA SC
Eq n.958 1-RAGUSA Samuel (AB) 287369 23/09/1998 ERIDANEA SC
Eq n.959 1-SANGUANINI Luca (AB) 284269 18/05/1998 ERIDANEA SC
Eq n.960 1-XHEPA Mariglen (AB) 284268 16/02/1998 ERIDANEA SC
Eq n.970 1-BONETTI Matteo (AB) 288102 10/08/1999 CORGENO SC
Eq n.971 1-BORRONI Fabio (AB) 288095 06/07/1998 CORGENO SC
Eq n.972 1-TERMINIO Daniele (AB) 283100 12/10/1998 CORGENO SC
Eq n.973 1-SALINA Matteo (AB) 288101 09/08/1998 CORGENO SC
Eq n.977 1-VITALI Corrado (AB) 283067 02/07/1999 BALDESIO
Gara n.23 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.39 1-STALTARI Silvia (AB) 288721 06/06/1998 GINNASTICATS
Eq n.53 1-RAMON Chiara (AB) 285756 16/10/1999 BARDOLINO CC
Eq n.81 1-GIAMBRUNO Marta (AB) 284953 29/12/1998 ARGUS SC
Eq n.84 1-CLOUTIER Clarice (AB) 260701 04/03/1999 FLORA AC
Eq n.116 1-BUTTI Francesca (AB) 283082 29/04/1998 LARIO SC
Eq n.117 1-BALLABIO Giulia (AB) 287099 16/01/1999 LARIO SC
Eq n.125 1-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (AB) 283469 03/07/1999 LARIO SC
Eq n.144 1-BRUNO Matilde (AB) 288218 10/05/1999 ESPERIA TO
Eq n.145 1-FARAVELLI Benedetta (AB) 283372 25/11/1998 ESPERIA TO
Eq n.146 1-LUCHINELLI Carolina (AB) 288214 12/02/1999 ESPERIA TO
Eq n.201 1-MOLINARI Alena (AB) 283537 15/09/1998 BELLAGINA US
Eq n.202 1-PIROLA Chiara (AB) 283684 14/01/1999 BELLAGINA US
Eq n.209 1-FABRUCCI Micol (AB) 288645 02/01/1998 CUS TORINO
Eq n.211 1-MUSETTI Camilla (AB) 285647 07/12/1999 PALLANZA SC
Eq n.248 1-MONDELLI Elisa (AB) 283378 30/09/1998 MOLTRASIO
Eq n.249 1-SALDARINI Roberta (AB) 283320 15/03/1998 MOLTRASIO
Eq n.272 1-MORGANTI Anna (AB) 283671 30/08/1998 MENAGGIO SC
Eq n.333 1-FREDDI Angela (AB) 287730 28/08/1998 VVF MAGGI
Eq n.400 1-BARTALESI Nicoletta (AB) 285877 04/05/1998 VARESE SC
Eq n.510 1-VACCHELLI Miriam (AB) 284950 26/08/1999 BALDESIO
Eq n.522 1-MASCARINO Gemma (AB) 284461 19/09/1999 SEBINO SC
Eq n.523 1-PEREGO Anna (AB) 288641 24/09/1998 SEBINO SC
Eq n.548 1-TANSINI Anna (AB) 287806 17/09/1998 VITTORINO SC
Eq n.598 1-ZUCCHI Benedetta (AB) 286523 20/05/1999 MOTO GUZZI
Eq n.630 1-STERZI Ilaria (AB) 287080 10/06/1998 GERMIGNAGA
Eq n.646 1-GANDINI Michelle (AB) 286086 14/07/1999 SAMPIERD SC
Eq n.688 1-BORGHI Nicole (AB) 283069 30/06/1998 CERNOBBIO SC
Eq n.689 1-FASOLI Lara (AB) 283074 17/12/1998 CERNOBBIO SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.690 1-CAPOFERRI Erica (AB) 283070 23/12/1998 CERNOBBIO SC
Eq n.691 1-LORI Rachele (AB) 283075 03/11/1998 CERNOBBIO SC
Eq n.761 1-CRIPPA Sara maria (AB) 287350 10/04/1998 DE BASTIANI
Eq n.845 1-COLUSSI Lisa (AB) 288019 28/06/1998 CANNERO SS
Eq n.846 1-TIPALDI Veronica (AB) 288014 03/09/1998 CANNERO SS
Eq n.900 1-RICCHIARDI Marta (AB) 257785 26/08/1998 AMICIFIUMETO
Eq n.901 1-CROSIO Silvia (AB) 288256 27/04/1999 AMICIFIUMETO
Eq n.967 1-SUCCI CIMENTINI Francesca (AB) 288100 02/11/1999 CORGENO SC
Eq n.981 1-MIFTIN Leila (AB) 900113 01/01/1998 LOCARNO
Gara n.24 DOPPIO M Allievi B
Eq n.3 1-BELLISARIO Edoardo (AB) 284397 30/03/1998 FIRENZE SC
2-BELLISARIO Tommaso (AB) 284398 30/03/1998 FIRENZE SC
Eq n.14 1-SPINOSA Marco (AB) 261004 23/05/1998 PRO MONOPOLI
2-SALERNO Francesco (AB) 283624 17/05/1998 PRO MONOPOLI
Eq n.15 1-LENTINI Davide (AB) 261002 15/12/1998 PRO MONOPOLI
2-TROPIANO Matteo (AB) 284261 02/07/1998 PRO MONOPOLI
Eq n.20 1-MARABOTTO Giovanni (AB) 261969 31/05/1998 ELPIS GENOVA
2-BALLEARI Sebastiano (AB) 261960 20/01/1999 ELPIS GENOVA
Eq n.54 1-GIAROLA Federico (AB) 288822 29/11/1999 BARDOLINO CC
2-GATTO Francesco (AB) 285757 13/01/1999 BARDOLINO CC
Eq n.65 1-PIANA Lorenzo (AB) 284220 11/11/1998 SPERANZAPRA'
2-RIVANERA Alessandro (AB) 284224 08/02/1998 SPERANZAPRA'
Eq n.160 1-OSTOVICH Alessandro (AB) 288231 05/11/1999 ESPERIA TO
2-STELLA Giovanni (AB) 288227 06/06/1999 ESPERIA TO
Eq n.223 1-SGHEIZ Simone (AB) 286260 23/08/1998 RETICA CAN.
2-CURTI Emanuele (AB) 285538 11/12/1999 RETICA CAN.
Eq n.284 1-TRASO Andrea (AB) 262150 24/04/1998 VVF TOMEI
2-BENINI Edoardo (AB) 284588 19/01/1998 VVF TOMEI
Eq n.303 1-POZZI Luca (AB) 283685 31/05/1999 LUINO SC
2-PAPARELLI Lorenzo (AB) 286425 10/02/1999 LUINO SC
Eq n.304 1-BOCCIA Matteo (AB) 284616 29/03/1998 LUINO SC
2-MURACA Andrea (AB) 283579 22/03/1998 LUINO SC
Eq n.376 1-NERI Gabriele (AB) 284478 25/09/1998 BRUCOLI SC
2-PUGLIARES Federico (AB) 288011 10/06/1999 BRUCOLI SC
Eq n.397 1-SESSA Matteo (AB) 283947 23/04/1998 VARESE SC
2-CIPOLAT Federico (AB) 284949 05/06/1998 VARESE SC
Eq n.399 1-PRIOLA Andrea (AB) 285820 25/04/1998 VARESE SC
2-MAZZOLENI Filippo (AB) 288962 05/03/1999 VARESE SC
Eq n.472 1-BERTONE Jacopo (AB) 288817 09/06/1999 VARESE SC
2-WEISS Nicholas (AB) 288818 04/11/1999 VARESE SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.24 DOPPIO M Allievi B
Eq n.474 1-EBERLI Danilo (AB) 284898 31/10/1998 ROWING GE
2-FIORINO Matteo (AB) 284899 09/10/1998 ROWING GE
Eq n.475 1-PERFIDO Tommaso (AB) 284907 04/12/1998 ROWING GE
2-SARNO Criostoforo (AB) 288858 30/03/1998 ROWING GE
Eq n.508 1-GATTI Matteo (AB) 286870 29/04/1999 BALDESIO
2-FERRARI Andrea (AB) 286874 15/04/1999 BALDESIO
Eq n.530 1-GHIDINI Michele (AB) 284459 20/10/1998 SEBINO SC
2-GIULIANI Andrea (AB) 284828 12/05/1998 SEBINO SC
Eq n.599 1-PANIZZA Andrea (AB) 282282 14/07/1998 MOTO GUZZI
2-NEGRI Giacomo (AB) 282894 14/06/1998 MOTO GUZZI
Eq n.635 1-MAFFIOLA Fabio (AB) 287081 26/10/1999 GERMIGNAGA
2-PERSONENI Matteo (AB) 287082 27/09/1999 GERMIGNAGA
Eq n.647 1-SERAFINI Francesco (AB) 288346 17/10/1999 SAMPIERD SC
2-BADAGLIACCA Davide (AB) 257905 06/09/1999 SAMPIERD SC
Eq n.648 1-CESPI Giulio (AB) 288344 25/09/1999 SAMPIERD SC
2-ROSSI Riccardo (AB) 288345 28/03/1999 SAMPIERD SC
Eq n.660 1-UGO Filippo (AB) 285126 26/09/1998 MILANO SC
2-GULMINELLI Gianpietro (AB) 285772 23/07/1999 MILANO SC
Eq n.661 1-SOLARO DEL BORGO Stefano (AB) 285773 20/12/1998 MILANO SC
2-LANFRANCONI Enrico (AB) 283380 21/08/1998 MILANO SC
Eq n.696 1-DELLA VALLE Matteo (AB) 260813 15/01/1998 CERNOBBIO SC
2-SANCINETO Davide (AB) 283076 30/09/1998 CERNOBBIO SC
Eq n.717 1-TAVERNA Francesco (AB) 286014 05/06/1998 SAN GIORGIO
2-SCAINI Fabio (AB) 282672 31/12/1998 SAN GIORGIO
Eq n.734 1-SAVINO Matteo (AB) 288891 15/05/1998 NINOBIXIO SC
2-LIB» Edoardo (AB) 286848 18/08/1999 NINOBIXIO SC
Eq n.747 1-LUNARDI Aldo (AB) 286395 17/02/1998 LIVORNESI UC
2-ROMOLI Leonardo (AB) 286396 11/09/1998 LIVORNESI UC
Eq n.774 1-BETTINELLI Daniel (AB) 285841 25/10/1998 GAVIRATE
2-ALEO Mattia (AB) 286835 23/12/1998 GAVIRATE
Eq n.775 1-MAROSCUTTI Ludovico (AB) 260315 21/10/1998 GAVIRATE
2-DE DIONIGI Federico (AB) 283315 24/04/1998 GAVIRATE
Eq n.813 1-BUONANNO Pietro (AB) 288004 04/03/1999 CUS FERRARA
2-FAUSTI Francesco (AB) 288005 24/05/1999 CUS FERRARA
Eq n.837 1-BURLONE Carlo (AB) 288595 20/04/1998 LAGO D'ORTA
2-GIACOMINI Alessandro (AB) 288596 11/03/1998 LAGO D'ORTA
Eq n.850 1-CATTANEO Mirko (AB) 288018 09/11/1998 CANNERO SS
2-CARATI Riccardo (AB) 288017 03/04/1998 CANNERO SS
Eq n.862 1-FLEGO Enrico (AB) 282666 17/07/1998 SATURNIA CC
2-KIRAZ Andrea (AB) 286053 06/11/1998 SATURNIA CC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.24 DOPPIO M Allievi B
Eq n.910 1-MAURI Fabiano (AB) 260140 28/01/1998 D'ANNUNZIO.
2-RIGHETTINI Stefano (AB) 260093 03/08/1998 D'ANNUNZIO.
Eq n.968 1-SCIARINI Luca (AB) 286239 17/06/1998 CORGENO SC
2-CORAZZA Luca (AB) 287471 02/04/1999 CORGENO SC
Gara n.25 DOPPIO F Allievi B
Eq n.12 1-TRIA Alessia (AB) 286314 12/04/1998 PRO MONOPOLI
2-MONTE Sara (AB) 283620 24/12/1998 PRO MONOPOLI
Eq n.13 1-FORMICA Giada (AB) 283618 12/05/1998 PRO MONOPOLI
2-RUGGERO Laura (AB) 283623 19/02/1999 PRO MONOPOLI
Eq n.118 1-DI FONZO Caterina (AB) 283083 04/04/1998 LARIO SC
2-LUONI Laura (AB) 283081 04/05/1998 LARIO SC
Eq n.252 1-BRAGLIA Ludovica (AB) 283321 22/07/1998 MOLTRASIO
2-POZZOLINI Giorgia (AB) 288164 04/03/1998 MOLTRASIO
Eq n.323 1-SCHINCARIOL Vanessa (AB) 287469 12/02/1998 CARATE URIO
2-PORTANTI Chiara (AB) 287286 11/05/1998 CARATE URIO
Eq n.324 1-BERNASCONI Desiree (AB) 287287 22/09/1999 CARATE URIO
2-PORTANTI Letizia (AB) 288500 01/11/1999 CARATE URIO
Eq n.529 1-FRATTINI Chiara (AB) 288640 04/02/1998 SEBINO SC
2-PELONI Giulia (AB) 284466 25/06/1998 SEBINO SC
Eq n.695 1-BARLOCCHI Beatrice (AB) 283351 25/01/1998 CERNOBBIO SC
2-CIMATA Alessia (AB) 283072 22/06/1998 CERNOBBIO SC
Eq n.772 1-MONDINI Isabella (AB) 285830 08/06/1998 GAVIRATE
2-KORCHI Zineb (AB) 285840 17/08/1998 GAVIRATE
Eq n.849 1-MINOLETTI Sara (AB) 288020 30/07/1998 CANNERO SS
2-MINOLA Veronica (AB) 288016 30/07/1998 CANNERO SS
Eq n.908 1-PISETTA Martina (AB) 260376 23/02/1998 D'ANNUNZIO.
2-VINCO Marta (AB) 262123 29/05/1998 D'ANNUNZIO.
Eq n.969 1-ARNESE Maja martina (AB) 288154 02/05/1998 CORGENO SC
2-GUARNERI Giada (AB) 288153 04/06/1998 CORGENO SC
Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.16 1-SPINOSA Marco (AB) 261004 23/05/1998 PRO MONOPOLI
2-SALERNO Francesco (AB) 283624 17/05/1998 PRO MONOPOLI
3-LENTINI Davide (AB) 261002 15/12/1998 PRO MONOPOLI
4-TROPIANO Matteo (AB) 284261 02/07/1998 PRO MONOPOLI
Eq n.18 1-TONNARELLI Marco (AB) 283851 10/02/1999 ELPIS GENOVA
2-VIANSON Federico (AB) 288837 18/08/1998 ELPIS GENOVA
3-BALLEARI Sebastiano (AB) 261960 20/01/1999 ELPIS GENOVA
4-MARABOTTO Giovanni (AB) 261969 31/05/1998 ELPIS GENOVA
Eq n.473 1-SESSA Matteo (AB) 283947 23/04/1998 VARESE SC
2-MAZZOLENI Filippo (AB) 288962 05/03/1999 VARESE SC
3-BERTONE Jacopo (AB) 288817 09/06/1999 VARESE SC
4-CIPOLAT Federico (AB) 284949 05/06/1998 VARESE SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.481 1-EBERLI Danilo (AB) 284898 31/10/1998 ROWING GE
2-FIORINO Matteo (AB) 284899 09/10/1998 ROWING GE
3-PERFIDO Tommaso (AB) 284907 04/12/1998 ROWING GE
4-SARNO Criostoforo (AB) 288858 30/03/1998 ROWING GE
Eq n.629 1-PANIZZA Andrea (AB) 282282 14/07/1998 MOTO GUZZI
2-NEGRI Giacomo (AB) 282894 14/06/1998 MOTO GUZZI
3-SANGIORGIO Matteo (AB) 282280 28/01/1998 MOTO GUZZI
4-BONFANTI Simone (AB) 282298 17/06/1998 MOTO GUZZI
Eq n.653 1-SERAFINI Francesco (AB) 288346 17/10/1999 SAMPIERD SC
2-CESPI Giulio (AB) 288344 25/09/1999 SAMPIERD SC
3-BADAGLIACCA Davide (AB) 257905 06/09/1999 SAMPIERD SC
4-ROSSI Riccardo (AB) 288345 28/03/1999 SAMPIERD SC
Eq n.705 1-LORENZINI Giacomo (AB) 260815 11/07/1998 CERNOBBIO SC
2-LUPPI Alessio (AB) 286681 21/04/1999 CERNOBBIO SC
3-MERAZZI Omar (AB) 286677 26/08/1998 CERNOBBIO SC
4-SANCINETO Davide (AB) 283076 30/09/1998 CERNOBBIO SC
Eq n.823 1-DE IACO Alberto (AB) 285838 05/07/1999 GAVIRATE
2-SEMPIANA Roberto (AB) 282351 01/07/1999 GAVIRATE
3-SALVINI Lorenzo (AB) 285842 07/06/1999 GAVIRATE
4-LAUDWEIN Jordi (AB) 286831 19/07/1999 GAVIRATE
Eq n.966 1-XHEPA Mariglen (AB) 284268 16/02/1998 ERIDANEA SC
2-RAGUSA Samuel (AB) 287369 23/09/1998 ERIDANEA SC
3-CANTARELLI Federico (AB) 287366 16/04/1998 ERIDANEA SC
4-SANGUANINI Luca (AB) 284269 18/05/1998 ERIDANEA SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B
Eq n.17 1-TRIA Alessia (AB) 286314 12/04/1998 PRO MONOPOLI
2-RUGGERO Laura (AB) 283623 19/02/1999 PRO MONOPOLI
3-MONTE Sara (AB) 283620 24/12/1998 PRO MONOPOLI
4-FORMICA Giada (AB) 283618 12/05/1998 PRO MONOPOLI
Eq n.266 1-BRAGLIA Ludovica (AB) 283321 22/07/1998 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa (AB) 283378 30/09/1998 MOLTRASIO
3-BUTTI Francesca (AB) 283082 29/04/1998 LARIO SC
4-SALDARINI Roberta (AB) 283320 15/03/1998 MOLTRASIO
Eq n.706 1-BORGHI Nicole (AB) 283069 30/06/1998 CERNOBBIO SC
2-CAPOFERRI Erica (AB) 283070 23/12/1998 CERNOBBIO SC
3-FASOLI Lara (AB) 283074 17/12/1998 CERNOBBIO SC
4-LORI Rachele (AB) 283075 03/11/1998 CERNOBBIO SC
Gara n.28 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.10 1-BELLISARIO Edoardo (AB) 284397 30/03/1998 FIRENZE SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.28 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.11 1-BELLISARIO Tommaso (AB) 284398 30/03/1998 FIRENZE SC
Eq n.35 1-BARICHELLO Lorenzo (AB) 287054 12/07/1998 GINNASTICATS
Eq n.45 1-GRASSI Gioele (AB) 286286 04/03/1998 GIUNTI AC
Eq n.60 1-GATTO Francesco (AB) 285757 13/01/1999 BARDOLINO CC
Eq n.61 1-GIAROLA Federico (AB) 288822 29/11/1999 BARDOLINO CC
Eq n.74 1-PIANA Lorenzo (AB) 284220 11/11/1998 SPERANZAPRA'
Eq n.75 1-RIVANERA Alessandro (AB) 284224 08/02/1998 SPERANZAPRA'
Eq n.90 1-CHIARI Andrea (AB) 282990 10/01/1998 FLORA AC
Eq n.95 1-RUDL Marc (AB) 287881 01/04/1998 ADRIA 1877
Eq n.105 1-FATTORETTO Diego (AB) 283084 03/03/1999 AROLO SC
Eq n.106 1-PERITO Matteo (AB) 286202 23/03/1999 AROLO SC
Eq n.128 1-FRECCERO Simone (AB) 284719 23/06/1998 LNI SAVONA
Eq n.177 1-AUDINO Tommaso (AB) 288224 06/04/1999 ESPERIA TO
Eq n.178 1-CAPITANIO Giordano (AB) 284979 26/03/1998 ESPERIA TO
Eq n.179 1-CINQUETTI Guglielmo (AB) 288225 22/02/1999 ESPERIA TO
Eq n.180 1-CECCON Alessandro (AB) 288229 19/11/1998 ESPERIA TO
Eq n.181 1-FREISA Nicola (AB) 288252 30/06/1998 ESPERIA TO
Eq n.182 1-GALLINO Gabriele (AB) 288212 01/04/1999 ESPERIA TO
Eq n.183 1-SCAFI Stefano (AB) 262120 17/07/1998 ESPERIA TO
Eq n.184 1-TREVES Guido (AB) 288219 30/10/1998 ESPERIA TO
Eq n.214 1-REYNERI Guido (AB) 288226 24/02/1998 ESPERIA TO
Eq n.219 1-TENCA Giulio (AB) 287407 14/03/1998 LARIO SC
Eq n.227 1-GOTTIFREDI Alessio (AB) 287276 24/11/1999 RETICA CAN.
Eq n.228 1-CURTI Emanuele (AB) 285538 11/12/1999 RETICA CAN.
Eq n.229 1-SGHEIZ Simone (AB) 286260 23/08/1998 RETICA CAN.
Eq n.230 1-CACCIA Alessio (AB) 286513 03/06/1998 RETICA CAN.
Eq n.234 1-DELLA ROSSA Roberto (AB) 288638 19/01/1998 CEREA SC
Eq n.238 1-CAMPOBASSO Tommaso (AB) 285939 05/04/1998 CEREA SC
Eq n.239 1-LUCCOLI Adelmo (AB) 285026 25/11/1998 CEREA SC
Eq n.265 1-CRIPPA Giorgio (AB) 283323 23/01/1998 MOLTRASIO
Eq n.317 1-MURACA Andrea (AB) 283579 22/03/1998 LUINO SC
Eq n.318 1-RITACCA Michele (AB) 285351 11/05/1998 LUINO SC
Eq n.319 1-PAPARELLI Lorenzo (AB) 286425 10/02/1999 LUINO SC
Eq n.320 1-POZZI Luca (AB) 283685 31/05/1999 LUINO SC
Eq n.321 1-BOUEHI Riccardo (AB) 286426 26/07/1999 LUINO SC
Eq n.330 1-VICINI Gabriele (AB) 284727 28/09/1998 PALLANZA SC
Eq n.331 1-DOMENICHINI Fabio (AB) 288874 22/02/1999 PALLANZA SC
Eq n.341 1-CIBELLI Emanuele (AB) 283835 28/05/1998 VVF MAGGI
Eq n.343 1-NATALUCCI Matteo (AB) 288646 28/03/1998 VVF MAGGI
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.28 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.344 1-ROSSI Nicolo' (AB) 261243 04/03/1998 VVF MAGGI
Eq n.359 1-BILOUS Nikita (AB) 284734 15/12/1998 ARNO SC
Eq n.360 1-GRASSINI Andrea (AB) 284522 15/05/1998 ARNO SC
Eq n.394 1-NERI Gabriele (AB) 284478 25/09/1998 BRUCOLI SC
Eq n.395 1-PUGLIARES Federico (AB) 288011 10/06/1999 BRUCOLI SC
Eq n.445 1-TORRE Niels (AB) 285223 03/09/1999 VIAREGGIO
Eq n.453 1-CANNAV“ Emanuele (AB) 288055 02/05/1998 IDROSCALO MI
Eq n.455 1-FANTATO Gioele (AB) 285623 09/05/1999 CALDE' SC
Eq n.456 1-ANTONIAZZI Elia (AB) 287906 06/09/1999 CALDE' SC
Eq n.467 1-BERRUTO Alessandro (AB) 288982 07/04/1999 ESPERIA TO
Eq n.468 1-PIOTTO Vittorio (AB) 288981 06/04/1999 ESPERIA TO
Eq n.491 1-REBECCHI Riccardo (AB) 286947 05/04/1998 MINCIO SC
Eq n.498 1-ORTIZ Edoardo (AB) 285266 11/01/1999 LNI SANBENED
Eq n.506 1-FAUSONE Filippo (AB) 288984 28/01/1999 ESPERIA TO
Eq n.538 1-FENAROLI Lorenzo (AB) 288639 06/10/1999 SEBINO SC
Eq n.539 1-CORTINOVIS Luigi (AB) 284457 18/07/1999 SEBINO SC
Eq n.540 1-PELONI Andrea (AB) 284464 25/06/1998 SEBINO SC
Eq n.541 1-PEGURRI Roberto (AB) 284463 20/01/1998 SEBINO SC
Eq n.542 1-GIULIANI Andrea (AB) 284828 12/05/1998 SEBINO SC
Eq n.543 1-GHIDINI Michele (AB) 284459 20/10/1998 SEBINO SC
Eq n.544 1-CIPOLLONI Luca (AB) 284456 11/12/1998 SEBINO SC
Eq n.567 1-COPPOLA Felice (AB) 286023 19/03/1998 VITTORINO SC
Eq n.569 1-RAFFO Alessandro (AB) 287803 01/11/1998 VITTORINO SC
Eq n.578 1-TONOLI Carlo (AB) 287447 29/06/1999 BALDESIO
Eq n.580 1-MAFFEZZONI Andrea (AB) 283063 03/06/1999 BALDESIO
Eq n.582 1-GATTI Matteo (AB) 286870 29/04/1999 BALDESIO
Eq n.585 1-FERRARI Andrea (AB) 286874 15/04/1999 BALDESIO
Eq n.587 1-TORRESANI Dylan (AB) 286861 12/11/1998 BALDESIO
Eq n.589 1-VACCHELLI Jonas (AB) 262456 18/01/1998 BALDESIO
Eq n.620 1-GILARDONI TACCANI Enrico (AB) 286537 12/08/1999 MOTO GUZZI
Eq n.621 1-GIANOLA Luca (AB) 286525 03/02/1999 MOTO GUZZI
Eq n.623 1-CARLINI Davide (AB) 286531 06/02/1998 MOTO GUZZI
Eq n.624 1-DELLA FONTANA Matteo (AB) 282281 04/11/1998 MOTO GUZZI
Eq n.625 1-FASOLI Mattia (AB) 282369 30/09/1998 MOTO GUZZI
Eq n.626 1-PADERI Andrea (AB) 286536 08/09/1998 MOTO GUZZI
Eq n.627 1-TESTA Riccardo (AB) 282290 02/02/1998 MOTO GUZZI
Eq n.628 1-VOLA Andrea (AB) 286529 30/04/1998 MOTO GUZZI
Eq n.637 1-MACCHIAVELLO Fabio (AB) 284951 10/11/1998 ARGUS SC
Eq n.638 1-MAFFIOLA Fabio (AB) 287081 26/10/1999 GERMIGNAGA
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.28 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.639 1-PERSONENI Matteo (AB) 287082 27/09/1999 GERMIGNAGA
Eq n.667 1-UGO Filippo (AB) 285126 26/09/1998 MILANO SC
Eq n.669 1-GULMINELLI Gianpietro (AB) 285772 23/07/1999 MILANO SC
Eq n.670 1-SOLARO DEL BORGO Stefano (AB) 285773 20/12/1998 MILANO SC
Eq n.671 1-LANFRANCONI Enrico (AB) 283380 21/08/1998 MILANO SC
Eq n.679 1-MARRA Roberto (AB) 285121 20/12/1999 ARMIDA SC
Eq n.704 1-DELLA VALLE Matteo (AB) 260813 15/01/1998 CERNOBBIO SC
Eq n.721 1-SCAINI Fabio (AB) 282672 31/12/1998 SAN GIORGIO
Eq n.722 1-TAVERNA Francesco (AB) 286014 05/06/1998 SAN GIORGIO
Eq n.751 1-LUNARDI Aldo (AB) 286395 17/02/1998 LIVORNESI UC
Eq n.752 1-ROMOLI Leonardo (AB) 286396 11/09/1998 LIVORNESI UC
Eq n.767 1-FRACASSO Davide (AB) 287351 13/05/1998 DE BASTIANI
Eq n.814 1-MAROSCUTTI Ludovico (AB) 260315 21/10/1998 GAVIRATE
Eq n.816 1-DE DIONIGI Federico (AB) 283315 24/04/1998 GAVIRATE
Eq n.817 1-BETTINELLI Daniel (AB) 285841 25/10/1998 GAVIRATE
Eq n.825 1-BUONANNO Pietro (AB) 288004 04/03/1999 CUS FERRARA
Eq n.826 1-FAUSTI Francesco (AB) 288005 24/05/1999 CUS FERRARA
Eq n.827 1-BURLONE Carlo (AB) 288595 20/04/1998 LAGO D'ORTA
Eq n.829 1-GIACOMINI Alessandro (AB) 288596 11/03/1998 LAGO D'ORTA
Eq n.861 1-LIB» Edoardo (AB) 286848 18/08/1999 NINOBIXIO SC
Eq n.869 1-CATTANEO Mirko (AB) 288018 09/11/1998 CANNERO SS
Eq n.870 1-CARATI Riccardo (AB) 288017 03/04/1998 CANNERO SS
Eq n.887 1-FLEGO Enrico (AB) 282666 17/07/1998 SATURNIA CC
Eq n.888 1-KIRAZ Andrea (AB) 286053 06/11/1998 SATURNIA CC
Eq n.917 1-DE SANTI Andrea (AB) 282722 06/02/1998 D'ANNUNZIO.
Eq n.918 1-MAURI Fabiano (AB) 260140 28/01/1998 D'ANNUNZIO.
Eq n.919 1-MAYR Nicholas (AB) 283352 08/01/1998 D'ANNUNZIO.
Eq n.920 1-RIGHETTINI Stefano (AB) 260093 03/08/1998 D'ANNUNZIO.
Eq n.943 1-SALINA Matteo (AB) 288101 09/08/1998 CORGENO SC
Eq n.944 1-BONETTI Matteo (AB) 288102 10/08/1999 CORGENO SC
Eq n.945 1-BORRONI Fabio (AB) 288095 06/07/1998 CORGENO SC
Eq n.946 1-SCIARINI Luca (AB) 286239 17/06/1998 CORGENO SC
Eq n.948 1-CORAZZA Luca (AB) 287471 02/04/1999 CORGENO SC
Eq n.975 1-ALEO Mattia (AB) 286835 23/12/1998 GAVIRATE
Eq n.978 1-VITALI Corrado (AB) 283067 02/07/1999 BALDESIO
Gara n.29 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.36 1-STALTARI Silvia (AB) 288721 06/06/1998 GINNASTICATS
Eq n.62 1-RAMON Chiara (AB) 285756 16/10/1999 BARDOLINO CC
Eq n.89 1-CLOUTIER Clarice (AB) 260701 04/03/1999 FLORA AC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.29 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.130 1-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (AB) 283469 03/07/1999 LARIO SC
Eq n.132 1-DI FONZO Caterina (AB) 283083 04/04/1998 LARIO SC
Eq n.133 1-LUONI Laura (AB) 283081 04/05/1998 LARIO SC
Eq n.174 1-FARAVELLI Benedetta (AB) 283372 25/11/1998 ESPERIA TO
Eq n.175 1-LUCHINELLI Carolina (AB) 288214 12/02/1999 ESPERIA TO
Eq n.176 1-BRUNO Matilde (AB) 288218 10/05/1999 ESPERIA TO
Eq n.203 1-MOLINARI Alena (AB) 283537 15/09/1998 BELLAGINA US
Eq n.204 1-PIROLA Chiara (AB) 283684 14/01/1999 BELLAGINA US
Eq n.325 1-BERNASCONI Desiree (AB) 287287 22/09/1999 CARATE URIO
Eq n.326 1-PORTANTI Chiara (AB) 287286 11/05/1998 CARATE URIO
Eq n.327 1-PORTANTI Letizia (AB) 288500 01/11/1999 CARATE URIO
Eq n.328 1-SCHINCARIOL Vanessa (AB) 287469 12/02/1998 CARATE URIO
Eq n.329 1-MUSETTI Camilla (AB) 285647 07/12/1999 PALLANZA SC
Eq n.340 1-FREDDI Angela (AB) 287730 28/08/1998 VVF MAGGI
Eq n.407 1-BARTALESI Nicoletta (AB) 285877 04/05/1998 VARESE SC
Eq n.438 1-MORGANTI Anna (AB) 283671 30/08/1998 MENAGGIO SC
Eq n.534 1-MASCARINO Gemma (AB) 284461 19/09/1999 SEBINO SC
Eq n.535 1-PEREGO Anna (AB) 288641 24/09/1998 SEBINO SC
Eq n.536 1-PELONI Giulia (AB) 284466 25/06/1998 SEBINO SC
Eq n.537 1-FRATTINI Chiara (AB) 288640 04/02/1998 SEBINO SC
Eq n.566 1-TANSINI Anna (AB) 287806 17/09/1998 VITTORINO SC
Eq n.592 1-VACCHELLI Miriam (AB) 284950 26/08/1999 BALDESIO
Eq n.622 1-ZUCCHI Benedetta (AB) 286523 20/05/1999 MOTO GUZZI
Eq n.636 1-GIAMBRUNO Marta (AB) 284953 29/12/1998 ARGUS SC
Eq n.640 1-STERZI Ilaria (AB) 287080 10/06/1998 GERMIGNAGA
Eq n.652 1-GANDINI Michelle (AB) 286086 14/07/1999 SAMPIERD SC
Eq n.678 1-ZANIN Diletta (AB) 284401 13/06/1999 ARMIDA SC
Eq n.702 1-BARLOCCHI Beatrice (AB) 283351 25/01/1998 CERNOBBIO SC
Eq n.703 1-CIMATA Alessia (AB) 283072 22/06/1998 CERNOBBIO SC
Eq n.766 1-CRIPPA Sara maria (AB) 287350 10/04/1998 DE BASTIANI
Eq n.808 1-KORCHI Zineb (AB) 285840 17/08/1998 GAVIRATE
Eq n.810 1-MONDINI Isabella (AB) 285830 08/06/1998 GAVIRATE
Eq n.864 1-COLUSSI Lisa (AB) 288019 28/06/1998 CANNERO SS
Eq n.866 1-MINOLA Veronica (AB) 288016 30/07/1998 CANNERO SS
Eq n.867 1-MINOLETTI Sara (AB) 288020 30/07/1998 CANNERO SS
Eq n.868 1-TIPALDI Veronica (AB) 288014 03/09/1998 CANNERO SS
Eq n.914 1-FRANCHINI Alessandra (AB) 286393 09/02/1999 D'ANNUNZIO.
Eq n.915 1-PISETTA Martina (AB) 260376 23/02/1998 D'ANNUNZIO.
Eq n.916 1-VINCO Marta (AB) 262123 29/05/1998 D'ANNUNZIO.
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.29 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.949 1-ARNESE Maja martina (AB) 288154 02/05/1998 CORGENO SC
Eq n.985 1-MIFTIN Leila (AB) 900113 01/01/1998 LOCARNO
Gara n.30 DOPPIO F Master
Eq n.380 1-BIAGIONI Cristiana (VX) 252392 13/04/1964 VARESE SC
2-VAN DIJK Antoinetta (VX) 252394 30/08/1963 VARESE SC
Eq n.644 1-CADARIO Cristina (VX) 260760 05/04/1965 VARESE SC
2-CAMERON Catriona (VX) 252395 18/09/1961 VARESE SC
Eq n.800 1-SCALTRITTI Roberta (VX) 282243 11/07/1964 GAVIRATE
2-SIMIONATO Lucia (VX) 262195 28/11/1970 GAVIRATE
Gara n.31 QUATTRO SENZA M Master
Eq n.377 1-RANDO Francesco (VX) 264243 22/01/1977 VARESE SC
2-AMBROSETTI Manuel (VX) 007667 25/02/1982 VARESE SC
3-PANZI Eric (VX) 000616 06/10/1982 VARESE SC
4-TREZZI Andrea (VX) 260680 17/09/1962 VARESE SC
Eq n.503 (Misto) 1-GORETTI Eros (VX) 083681 20/02/1957 MOTO GUZZI
2-MAGNATTA Leonardo (VX) 044456 28/01/1961 FIRENZE SC
3-CECCONI Claudio (VX) 003024 21/10/1962 VVF BILLI
4-BOLLATI Valter (VX) 287490 21/06/1962 LIVORNESI UC
Eq n.759 1-TOVO Giovanni luca (VX) 002032 07/07/1972 CUS MILANO
2-ORSINI Massimiliano (VX) 007979 16/09/1982 CUS MILANO
3-IRITI Marco (VX) 256777 20/02/1972 CUS MILANO
4-MONDINI Alessandro (VX) 007157 14/05/1983 CUS MILANO
Eq n.760 (Misto) 1-LAFRANCONI Giuseppe (VX) 013251 30/03/1964 MOTO GUZZI
2-VITALI Michele (VX) 011065 28/03/1971 MOTO GUZZI
3-ZUCCHI Franco (VX) 013275 16/12/1965 CUS MILANO
4-NUNZIATA Luigi (VX) 262513 17/09/1977 CUS MILANO
Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.28 1-SETALE Claudio (VX) 259974 01/05/1969 BARDOLINO CC
2-DE GRAAFF Rudolf (VX) 285714 05/02/1960 BARDOLINO CC
3-MARINELLO Claudio (VX) 009072 03/12/1953 BARDOLINO CC
4-BENATI Giovanni (VX) 000671 23/12/1961 BARDOLINO CC
Eq n.29 1-CLAGNAZ Massimo (VX) 284749 28/12/1975 GINNASTICATS
2-MILLO Alberto (VX) 269126 22/07/1963 GINNASTICATS
3-SOFIANOPULO Antonio (VX) 003363 02/08/1955 GINNASTICATS
4-SOFIANOPULO Giovanni (VX) 005647 14/04/1946 GINNASTICATS
Eq n.104 1-ARMELLINI Algar (VX) 249644 10/10/1963 AROLO SC
2-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) 240455 17/03/1977 AROLO SC
3-VALENA Riccardo (VX) 000534 04/11/1977 AROLO SC
4-FATTORETTO Marco (VX) 011597 02/08/1959 AROLO SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.295 1-DE MONTIS Giorgio (VX) 257909 31/05/1951 CUS MILANO
2-OTTO Giulio (VX) 253711 27/06/1948 CUS MILANO
3-SINICATO Paolo (VX) 288076 06/01/1961 CUS MILANO
4-DELL'ORTO Daniele (VX) 257910 19/08/1961 CUS MILANO
Eq n.460 1-GENOVESI Guido (VX) 253493 20/07/1973 IDROSCALO MI
2-ORLANDI Matteo (VX) 243771 15/01/1983 IDROSCALO MI
3-FERRARI Davide (VX) 246017 26/04/1978 IDROSCALO MI
4-SALVI Edoardo (VX) 253492 17/03/1981 IDROSCALO MI
Eq n.533 1-BONOMELLI Aristide (VX) 005990 25/09/1982 SEBINO SC
2-GABRIELLO Paolo (VX) 006839 24/01/1957 SEBINO SC
3-GIULIANI Luca (VX) 006922 09/12/1965 SEBINO SC
4-SANGRIGOLI Massimo (VX) 007969 23/05/1970 SEBINO SC
Eq n.563 1-MORI Filippo (VX) 001397 30/01/1981 VITTORINO SC
2-GRASSI Emanuele (VX) 000741 24/02/1982 VITTORINO SC
3-BOSI Andrea (VX) 008083 12/12/1983 VITTORINO SC
4-NARTELLI Edoardo (VX) 002833 16/07/1983 VITTORINO SC
Eq n.727 (Misto) 1-SAVINO Marco (VX) 000873 25/01/1964 NINOBIXIO SC
2-DE POL Leonardo (VX) 011304 05/03/1965 SATURNIA CC
3-POGGIO Alessandro (VX) 005334 22/11/1964 LARIO SC
4-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) 262251 13/03/1966 TIMAVO SC
Eq n.820 1-BRUNELLI Federico (VX) 002764 20/06/1975 CUS FERRARA
2-NASTRUZZI Claudio (VX) 284110 29/03/1958 CUS FERRARA
3-FAUSTI Partizio (VX) 284106 18/05/1960 CUS FERRARA
4-BUONANNO Luca (VX) 284097 12/04/1961 CUS FERRARA
Eq n.844 1-SANDINI Riccardo (VX) 002293 24/10/1975 GAVIRATE
2-DE SIMONE Christian (VX) 150271 28/02/1976 GAVIRATE
3-ALIVERTI Paolo (VX) 257984 20/12/1964 GAVIRATE
4-SEMPIANA Pietro (VX) 257987 12/06/1969 GAVIRATE
Eq n.954 1-MANZONI Silvio (VX) 256020 10/08/1964 CORGENO SC
2-CORAZZA Fabrizio (VX) 283392 31/10/1962 CORGENO SC
3-CANCELLIERI Angelo (VX) 240454 29/06/1972 CORGENO SC
4-SUTERA Ruggiero (VX) 150777 24/03/1966 CORGENO SC
Gara n.34 SINGOLO M Master
Eq n.37 1-MILLO Alberto (VX) 269126 22/07/1963 GINNASTICATS
Eq n.38 1-CLAGNAZ Massimo (VX) 284749 28/12/1975 GINNASTICATS
Eq n.79 1-RAFFO Luca (VX) 284154 25/02/1973 LNI SESTRI L
Eq n.93 1-CECCONI Claudio (VX) 003024 21/10/1962 VVF BILLI
Eq n.138 1-LODI Giuseppe (VX) 002655 13/12/1940 IDROSCALO MI
Eq n.218 1-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) 262251 13/03/1966 TIMAVO SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.34 SINGOLO M Master
Eq n.280 1-CETTI Rinaldo (VX) 258104 25/07/1982 MENAGGIO SC
Eq n.281 1-CHECOLA Franco (VX) 081647 12/11/1960 MENAGGIO SC
Eq n.387 1-PANZI Eric (VX) 000616 06/10/1982 VARESE SC
Eq n.388 1-D'ALBA Pasquale (VX) 240778 26/08/1951 VARESE SC
Eq n.389 1-ZOCCHI Guido (VX) 256958 13/05/1954 VARESE SC
Eq n.392 1-TASCHETTA Maurizio (VX) 255257 28/02/1945 VARESE SC
Eq n.424 1-STRAIN Fulvio (VX) 254586 22/02/1966 PULLINO SN
Eq n.514 1-GUBETTA Luciano (VX) 001608 04/05/1943 CEREA SC
Eq n.559 1-BONOMELLI Aristide (VX) 005990 25/09/1982 SEBINO SC
Eq n.730 1-MARESCOTTI Federico (VX) 005970 10/02/1955 VELOCIOR1883
Eq n.731 1-FERRARI Davide (VX) 253127 04/03/1978 VELOCIOR1883
Eq n.798 1-BARZAGHI Massimo (VX) 262427 06/11/1968 TRITIUM SC
Eq n.818 1-CAMPOLMI Alessandro (VX) 083189 23/09/1958 CAVALLINI GS
Eq n.819 1-PAGNI Walter (VX) 000270 10/07/1953 CAVALLINI GS
Eq n.885 1-DE POL Leonardo (VX) 011304 05/03/1965 SATURNIA CC
Eq n.934 1-SARTORI Davide (VX) 262365 07/06/1980 MONATE AC
Eq n.950 1-MAINO Nicola (VX) 004396 21/04/1970 CORGENO SC
Gara n.35 SINGOLO F Master
Eq n.299 1-FOSSATI Emanuela (VX) 248406 20/11/1983 CUS MILANO
Eq n.384 1-CAMERON Catriona (VX) 252395 18/09/1961 VARESE SC
Eq n.385 1-BIAGIONI Cristiana (VX) 252392 13/04/1964 VARESE SC
Eq n.645 1-CADARIO Cristina (VX) 260760 05/04/1965 VARESE SC
Eq n.797 1-PEREGO Francesca (VX) 262422 01/09/1974 TRITIUM SC
Gara n.36 DUE SENZA M Master
Eq n.386 1-GALETTA Fabrizio (VX) 007474 26/02/1973 VARESE SC
2-SESSA Piero (VX) 259810 20/04/1960 VARESE SC
Eq n.756 1-IRITI Marco (VX) 256777 20/02/1972 CUS MILANO
2-ORSINI Massimiliano (VX) 007979 16/09/1982 CUS MILANO
Eq n.757 (Misto) 1-VITALI Michele (VX) 011065 28/03/1971 MOTO GUZZI
2-NUNZIATA Luigi (VX) 262513 17/09/1977 CUS MILANO
Gara n.38 DOPPIO M Master
Eq n.30 1-SOFIANOPULO Antonio (VX) 003363 02/08/1955 GINNASTICATS
2-SOFIANOPULO Giovanni (VX) 005647 14/04/1946 GINNASTICATS
Eq n.110 (Misto) 1-BOLLATI Valter (VX) 287490 21/06/1962 LIVORNESI UC
2-CECCONI Claudio (VX) 003024 21/10/1962 VVF BILLI
Eq n.139 1-MARILLI Paolo (VX) 002889 29/06/1973 IDROSCALO MI
2-VALONCINI Marcello (VX) 253218 23/03/1969 IDROSCALO MI
Eq n.210 1-FAVIA Vito (VX) 000695 10/04/1978 CUS TORINO
2-RIVA Maurizio (VX) 240356 21/12/1961 CUS TORINO
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.38 DOPPIO M Master
Eq n.381 1-ORLANDINI Luca (VX) 258907 07/07/1959 VARESE SC
2-ZOCCHI Guido (VX) 256958 13/05/1954 VARESE SC
Eq n.382 1-CAPRIOLI Paolo (VX) 008178 18/08/1965 VARESE SC
2-PRINA Andrea (VX) 008999 11/11/1967 VARESE SC
Eq n.383 1-AMBROSETTI Manuel (VX) 007667 25/02/1982 VARESE SC
2-RANDO Francesco (VX) 264243 22/01/1977 VARESE SC
Eq n.391 1-TAMBORINI Andrea (VX) 241683 03/06/1975 VARESE SC
2-TREZZI Andrea (VX) 260680 17/09/1962 VARESE SC
Eq n.452 1-PASTORE Massimiliano (VX) 263302 24/05/1963 IDROSCALO MI
2-PAVESI Donato (VX) 286364 23/04/1964 IDROSCALO MI
Eq n.504 (Misto) 1-PESCATORE Pietro (VX) 002595 23/01/1963 MOTO GUZZI
2-NESTOLA David (VX) 007973 25/03/1983 SISPORT FIAT
Eq n.565 1-GABRIELLO Paolo (VX) 006839 24/01/1957 SEBINO SC
2-GIULIANI Luca (VX) 006922 09/12/1965 SEBINO SC
Eq n.583 1-MORI Filippo (VX) 001397 30/01/1981 VITTORINO SC
2-NARTELLI Edoardo (VX) 002833 16/07/1983 VITTORINO SC
Eq n.687 1-MANZIN Roberto (VX) 257862 04/09/1955 ARMIDA SC
2-RISUCCI Marco (VX) 001377 02/04/1975 ARMIDA SC
Eq n.728 (Misto) 1-SAVINO Marco (VX) 000873 25/01/1964 NINOBIXIO SC
2-POGGIO Alessandro (VX) 005334 22/11/1964 LARIO SC
Eq n.733 1-MARESCOTTI Federico (VX) 005970 10/02/1955 VELOCIOR1883
2-FERRARI Davide (VX) 253127 04/03/1978 VELOCIOR1883
Eq n.758 1-ORSINI Massimiliano (VX) 007979 16/09/1982 CUS MILANO
2-MONDINI Alessandro (VX) 007157 14/05/1983 CUS MILANO
Eq n.790 (Misto) 1-SANGRIGOLI Massimo (VX) 007969 23/05/1970 SEBINO SC
2-CORTI Ivan (VX) 256785 29/08/1969 TRITIUM SC
Eq n.821 1-CAMPOLMI Alessandro (VX) 083189 23/09/1958 CAVALLINI GS
2-PAGNI Walter (VX) 000270 10/07/1953 CAVALLINI GS
Eq n.822 1-CELONI Mauro (VX) 003835 31/10/1966 CAVALLINI GS
2-ARZILLI Andrea (VX) 284135 26/09/1966 CAVALLINI GS
Eq n.928 1-CORAZZA Fabrizio (VX) 283392 31/10/1962 CORGENO SC
2-MANZONI Silvio (VX) 256020 10/08/1964 CORGENO SC
Eq n.937 (Misto) 1-CANCELLIERI Angelo (VX) 240454 29/06/1972 CORGENO SC
2-SARTORI Davide (VX) 262365 07/06/1980 MONATE AC
Eq n.956 (Misto) 1-FIORENTINI Renzo (VX) 006488 11/11/1929 ANMI MILANO
2-OTTO Giulio (VX) 253711 27/06/1948 CUS MILANO
Gara n.39 OTTO M Master
Eq n.235 1-DORASCENZI Carlo andrea (VX) 286589 03/07/1973 CEREA SC
2-CASTELNUOVO Andrea (VX) 252627 18/02/1969 CEREA SC
3-MARUCCO Enrico (VX) 261926 11/07/1968 CEREA SC
4-NASI Pietro (VX) 288198 09/05/1969 CEREA SC
5-PAUTASSO Alfredo (VX) 005019 21/05/1943 CEREA SC
6-VITALE Federico (VX) 002348 09/09/1979 CEREA SC
7-SOMMO Pietro (VX) 253022 14/02/1968 CEREA SC
8-DE CARLO Andrea (VX) 288958 16/11/1973 CEREA SC
9-BAGGIO Andrea Tim. (CD) 262315 30/05/1996 CEREA SC
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.39 OTTO M Master
Eq n.439 (Misto) 1-CAPRIOLI Paolo (VX) 008178 18/08/1965 VARESE SC
2-PRINA Andrea (VX) 008999 11/11/1967 VARESE SC
3-GALETTA Fabrizio (VX) 007474 26/02/1973 VARESE SC
4-SESSA Piero (VX) 259810 20/04/1960 VARESE SC
5-PONTI Giorgio (VX) 240781 09/09/1964 VARESE SC
6-PRINA Fausto (VX) 006631 19/11/1966 VARESE SC
7-SANGRIGOLI Massimo (VX) 007969 23/05/1970 SEBINO SC
8-CORTI Ivan (VX) 256785 29/08/1969 TRITIUM SC
9-FANCHI Niccolo' Tim. (GR) 259384 20/04/1994 VARESE SC
Eq n.581 (Misto) 1-GORETTI Eros (VX) 083681 20/02/1957 MOTO GUZZI
2-IRITI Marco (VX) 256777 20/02/1972 CUS MILANO
3-MAGNATTA Leonardo (VX) 044456 28/01/1961 FIRENZE SC
4-ROMPANI Fabrizio (VX) 081104 19/07/1971 MOTO GUZZI
5-ZUCCHI Franco (VX) 013275 16/12/1965 CUS MILANO
6-BOLLATI Valter (VX) 287490 21/06/1962 LIVORNESI UC
7-PESCATORE Pietro (VX) 002595 23/01/1963 MOTO GUZZI
8-LAFRANCONI Giuseppe (VX) 013251 30/03/1964 MOTO GUZZI
9-COLOMBO Norberto Tim. (GR) 256595 09/04/1995 MOTO GUZZI
Eq n.729 (Misto) 1-SAVINO Marco (VX) 000873 25/01/1964 NINOBIXIO SC
2-VALISA Franco (VX) 003471 29/10/1956 NINOBIXIO SC
3-DE POL Leonardo (VX) 011304 05/03/1965 SATURNIA CC
4-DI NARDI Alberto (VX) 271305 03/05/1965 IDROSCALO MI
5-MARILLI Paolo (VX) 002889 29/06/1973 IDROSCALO MI
6-PASTORE Massimiliano (VX) 263302 24/05/1963 IDROSCALO MI
7-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) 262251 13/03/1966 TIMAVO SC
8-VALONCINI Marcello (VX) 253218 23/03/1969 IDROSCALO MI
9-MAGI Andrea Tim. (CD) 256103 15/12/1996 NINOBIXIO SC
Eq n.962 1-RIBOLZI Cesare (VX) 285785 03/10/1962 CORGENO SC
2-MANZONI Silvio (VX) 256020 10/08/1964 CORGENO SC
3-MAINO Nicola (VX) 004396 21/04/1970 CORGENO SC
4-GONTI Loris (VX) 011447 08/05/1955 CORGENO SC
5-CORAZZA Fabrizio (VX) 283392 31/10/1962 CORGENO SC
6-CARESANO Giorgio (VX) 010567 23/03/1968 CORGENO SC
7-SUTERA Ruggiero (VX) 150777 24/03/1966 CORGENO SC
8-CANCELLIERI Angelo (VX) 240454 29/06/1972 CORGENO SC
9-MACRž Samuele Tim. (AC) 262457 21/05/1997 CORGENO SC
Eq n.976 (Misto) 1-MASCETTI Lorenzo (VX) 011992 18/05/1972 GAVIRATE
2-SANDINI Riccardo (VX) 002293 24/10/1975 GAVIRATE
3-CARCANO Michele (VX) 260799 31/12/1968 GAVIRATE
4-RIBOLZI Fausto (VX) 008179 29/03/1966 GAVIRATE
5-PERUCCHINI Pierumberto (VX) 243820 27/07/1972 GAVIRATE
6-SALZANO Marco (VX) 002994 09/04/1980 GAVIRATE
7-MARINO Diego (VX) 006675 25/06/1983 DE BASTIANI
8-VESCO Giorgio (VX) 110282 29/05/1953 DE BASTIANI
9-RUSPINI Alessio Tim. (JN) 249696 02/07/1993 GAVIRATE
Gara n.40 QUATTRO CON O Adaptive LTA
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.40 QUATTRO CON O Adaptive LTA
Eq n.745 (Misto) 1-VARESANO Alessandro (L) 285933 03/09/1977 ESPERIA TO
2-PRUDENZANO Alberto (L) 254631 24/10/1964 ARMIDA SC
3-STELLA Emma (L) 262001 08/02/1960 ARMIDA SC
4-VALLERO Roberto (L) 254633 13/05/1966 ARMIDA SC
9-MARGARIA Martina Tim. (SA) 251184 16/03/1987 ARMIDA SC
Eq n.769 (Misto) 1-PALANTRANI Andrea (L) 284115 26/04/1975 ANIENE CC
2-AGOLETTO Luca (T) 258867 11/09/1962 ANIENE CC
3-PROTOPAPA Paola (L) 007637 06/05/1965 ANIENE CC
4-STEFANONI Daniele (T) 258305 28/08/1966 ANIENE CC
9-ARIBERTI Ronny Tim. (SA) 007504 07/02/1984 FLORA AC
Eq n.877 (Misto) 1-BOZZATO Andrea (L) 282302 01/12/1977 GAVIRATE
2-FROSI Michele (L) 250855 08/02/1984 FLORA AC
3-SIGNORE Daniele (L) 250848 14/07/1971 FLORA AC
4-DI BATTISTA Mahila laura (L) 260726 31/08/1987 GAVIRATE
9-FRANZETTI Alessandro Tim. (SB) 006197 15/05/1991 GAVIRATE
Eq n.905 (Misto) 1-BORSANI Francesco maria (K) 258045 16/08/1980 GAVIRATE
2-TIEGHI Elisabetta (K) 285138 09/07/1991 GAVIRATE
3-ALTOBELLI Armando (K) 284117 27/11/1988 SABAUDIA CC
4-VACCARO Manuel (K) 257121 30/06/1986 ARMIDA SC
9-FRANZETTI Nicolo' Tim. (GR) 286500 06/12/1995 GAVIRATE
Eq n.913 (Misto) 1-BRUNENGO Matteo (K) 257400 11/01/1985 AROLO SC
2-QUATTROCIOCCHI Katia (K) 284149 07/08/1987 SABAUDIA CC
3-VARESANO Luca (K) 258686 20/01/1993 LARIO SC
4-DAL VERME Carlo (K) 249698 04/08/1986 GAVIRATE
9-CARGNONI Erik Tim. (GR) 288189 19/06/1994 GAVIRATE
Gara n.42 SINGOLO F Adaptive TA
Eq n.876 1-TOSCANO Stefania (T) 257057 12/09/1959 GAVIRATE
Gara n.44 SINGOLO M Adaptive AS
Eq n.88 1-MORELLI Efrem mauro (L) 284746 25/11/1979 FLORA AC
Eq n.741 1-PAIARDI Luca (A) 287272 26/12/1979 ARMIDA SC
Gara n.46 GIG a quattro M Adaptive LTA
Eq n.858 (Misto) 1-AGLIO Francesco (L) 258042 03/04/1984 FLORA AC
2-MAGGI Paolo (L) 283641 10/09/1988 FLORA AC
3-DALLE VEDOVE Davide (K) 259917 24/11/1988 ARMIDA SC
4-SERAFINO Andrea (K) 259915 06/10/1987 ARMIDA SC
9-CORNI Alessandro Tim. (SA) 007495 30/08/1987 FLORA AC
Eq n.882 (Misto) 1-APPENDINO Andrea (K) 284192 02/07/1992 CUS TORINO
2-BIANCHI Matteo (L) 285932 05/04/1991 ESPERIA TO
3-GIACONE Umberto renato (K) 285931 04/04/1990 ESPERIA TO
4-SFORZA Lorenzo (K) 284409 15/08/1991 ARMIDA SC
9-GRAGLIA Gian marco Tim. (SB) 260773 30/04/1989 ESPERIA TO
Regata: Meeting NAZIONALE Allievi e Cadetti di MILANO del 2010-04-17
Ad oggi 16/04/2010 - 2:04:55 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.46 GIG a quattro M Adaptive LTA
Eq n.896 1-CASTELLAN Luca (K) 287443 27/10/1990 GAVIRATE
2-TERZIROLI Sandro (K) 287445 18/04/1977 GAVIRATE
3-LUCCHINA Marco (K) 255716 04/03/1975 GAVIRATE
4-CASTORINO Mattia (T) 288058 19/06/1996 GAVIRATE
9-CONTESSA Federico Tim. (AC) 288902 16/12/1997 GAVIRATE
Gara n.47 GIG a quattro O Adaptive LTA
Eq n.231 1-BERETTA Christian (L) 258350 06/05/1967 LARIO SC
2-KUMBO Christian (K) 258656 07/04/1993 LARIO SC
3-LIVIO Beatrice (K) 258685 31/03/1990 LARIO SC
4-PIANESE Francesco paolo (K) 258655 14/09/1991 LARIO SC
9-PANIZZA Fausto Tim. (VX) 257613 07/11/1965 LARIO SC
Eq n.742 (Misto) 1-BRUNELLI Roberto (L) 287262 22/08/1987 FLORA AC
2-BATTAGLIO Silvia (L) 255925 10/11/1995 ARMIDA SC
3-KOBAL Sara (L) 262000 22/02/1996 ARMIDA SC
4-VITALE Mattia (L) 287260 04/05/1994 ARMIDA SC
9-CARDELLINO Filippo Tim. (SB) 249208 27/03/1991 ARMIDA SC
Eq n.886 1-BIANCHI Federico (L) 255109 20/02/1977 GAVIRATE
2-INDELICATO Giorgia (K) 285136 07/09/1984 GAVIRATE
3-SAPIA Marta (K) 287444 12/07/1976 GAVIRATE
4-VANOLI Maria luisa (K) 285789 14/01/1971 GAVIRATE
9-KORCHI Amin Tim. (GR) 243922 13/02/1995 GAVIRATE
Eq n.894 1-CARETTI Chiara (K) 259882 17/05/1964 GAVIRATE
2-CREMONA Stefano (K) 258046 24/09/1984 GAVIRATE
3-NACCARELLA Andrea (K) 282179 20/07/1976 GAVIRATE
4-PRIMON Ilaria (K) 258067 29/01/1988 GAVIRATE
9-PAVANELLO Nicholas Tim. (GR) 257071 22/09/1995 GAVIRATE